4º Trail da Loba

ONDE?
Rio de Loba, Viseu

QUANDO?
Domingo, 20 de Março de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 16 de Março de 2022 às 23:59

QUANTO?
28km Trail Longo
12.00
18km Trail Curto
12.00
8km Mini Trail
7.00
8km Caminhada
7.00

ALMOÇO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
232440518

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 328
Total Confirmados: 250

Percursos:

Confirmados 28km Trail Longo: 30
Confirmados 18km Trail Curto: 86
Confirmados 8km Mini Trail: 99
Confirmados 8km Caminhada: 35

Escalões:

MSub 23: 1
SenioresM: 6
M40: 12
M50: 7
M60: 0
FSub 23: 0
SenioresF: 0
F40: 2
F50: 2
F60: 0
MSub 23: 1
SenioresM: 18
M40: 33
M50: 11
M60: 4
FSub 23: 0
SenioresF: 7
F40: 9
F50: 3
F60: 0
MSub 23: 7
SenioresM: 18
M40: 15
M50: 6
M60: 4
FSub 23: 4
SenioresF: 16
F40: 21
F50: 8
F60: 0
MSub 23: 1
SenioresM: 4
M40: 1
M50: 4
M60: 1
FSub 23: 1
SenioresF: 12
F40: 3
F50: 5
F60: 3
MSub 23: 10
SenioresM: 46
M40: 61
M50: 28
M60: 9
FSub 23: 5
SenioresF: 35
F40: 35
F50: 18
F60: 3
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Pedro Barbosa AD Tartarugas & Lebres SenioresM 0001 18km Trail Curto
Ana Catarina Ferreira da Costa Clube Montanhismo Guarda SenioresF 18km Trail Curto
Maria Adelaide Ferreira Esteves ----- F50 8km Caminhada
Rui Freitas Esgalhada Trail Team M40 18km Trail Curto
Rui Freitas Esgalhada Trail Team M40 18km Trail Curto
Rui Freitas Esgalhada Trail Team M40 0002 18km Trail Curto
Ana Catarina Alexandre TDT F40 0054 8km Mini Trail
Carlos Mendes ----- M50 0003 8km Caminhada
Nelson Heleno ASSSCC - Ar Livre e Aventura SenioresM 0006 18km Trail Curto
Cristóvão Polónio ----- SenioresM 0004 8km Mini Trail
Pedro Monteiro ----- M50 0070 28km Trail Longo
jorge oliveira ----- M50 28km Trail Longo
Carlos Rocha ----- M50 18km Trail Curto
Manuel Jacinto Correr Viseu M40 18km Trail Curto
Manuel Jacinto Correr Viseu M40 0007 18km Trail Curto
António Almeida LAMEGOBIKE TRAIL RUN M40 28km Trail Longo
Orlando Miguel Carvalho Baptista CVP Seia Trail Team M40 8km Mini Trail
Bruno Matos ----- M40 0005 28km Trail Longo
Filipe ----- SenioresM 8km Mini Trail
Liping zhong ----- M40 0008 28km Trail Longo
Marta Gaspar Guarda Runners SenioresF 0026 18km Trail Curto
Sandra Ferreira VVTR Valongo Vouga Trail Running SenioresF 0010 18km Trail Curto
João Almeida VVTR Valongo Vouga Trail Running SenioresM 0011 18km Trail Curto
José Luís Lopes da Silva Viriathys Runner's Viseu M50 18km Trail Curto
José Luís Lopes da Silva Viriathys Runner's Viseu M50 18km Trail Curto
carlos pereira ----- M40 28km Trail Longo
Adriana Pinhel ----- SenioresF 0068 8km Caminhada
Fernando Ferreira ----- M40 18km Trail Curto
Vanessa Da Silva ----- SenioresF 8km Mini Trail
fernando moreira ----- M50 18km Trail Curto
Stephane Ferreira Jorge LES BIG MECS M40 0009 28km Trail Longo
Sérgio Rodrigues ----- M60 18km Trail Curto
António Jorge Figueiredo Almeida ----- M40 0013 18km Trail Curto
Joel Amaral Piloto ----- SenioresM 0014 18km Trail Curto
Sofia Sousa 100Pressa SenioresF 0015 8km Caminhada
António Santos GDCR Lajes MSub 23 28km Trail Longo
fernando augusto ramos de gouveia e sousa viriathvs runners viseu M60 8km Mini Trail
Amílcar Branco Viseu 360 M50 0016 28km Trail Longo
Nuno Queiroz ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA TARTARUGAS E LEBRES M40 0018 18km Trail Curto
João Almeida ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA TARTARUGAS E LEBRES M40 0017 18km Trail Curto
Rui Miguel Rebelo Santos Virithvs Runner Viseu SenioresM 18km Trail Curto
Rui Miguel Rebelo Santos Virithvs Runner Viseu SenioresM 18km Trail Curto
Eugénio Garcia Ferreira de Almeida ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA TARTARUGAS E LEBRES M50 0019 18km Trail Curto
José Luis da Silva Figueiredo FLOPONOR TEAM M40 8km Mini Trail
Humberto Simões FLOPONOR TEAM M40 0203 8km Mini Trail
Fernanda Marques ----- F50 0020 18km Trail Curto
Claudia Sofia de Freitas Rocha Clube de Montanha do Funchal SenioresF 0038 18km Trail Curto
David Pestana Bombeiros de Mêda M40 18km Trail Curto
Rui Jorge dos Santos André Pes Anserinus M40 0021 18km Trail Curto
Sónia Simões Reis Runners do Monte F40 0022 18km Trail Curto
Mónica Baptista Team Contagiante F40 0024 28km Trail Longo
Célia Outeirinho Runners do Monte SenioresF 0034 18km Trail Curto
Pedro Marques ----- SenioresM 0023 8km Mini Trail
Glaucia Maria Franca Soares ----- F40 8km Caminhada
José Sousa SosenseTrailTeam-Braga&Fernandes M40 0064 28km Trail Longo
Carlos Daniel da Fonseca Laró runners do demo SenioresM 0025 28km Trail Longo
Lara Tomás ----- SenioresF 0027 8km Mini Trail
Esmeralda Matias Runners do Monte F50 0028 8km Mini Trail
Helena Martins Runners do Monte F50 0029 8km Mini Trail
Larysa Piatrova Runners do Monte F50 0030 8km Mini Trail
Liliana Ferreira Runners do Monte F40 0031 8km Mini Trail
Andreia Morgado Runners do Monte SenioresF 0032 8km Mini Trail
Cristina Martins Runners do Monte F50 0033 18km Trail Curto
Ana Correia Runners do Monte SenioresF 0071 18km Trail Curto
Nuno Duarte Coelho Runners do Demo SenioresM 0035 28km Trail Longo
Bruno Santos ----- M40 0069 28km Trail Longo
Cinda Néri Atlético clube de travanca F50 0145 8km Mini Trail
Celso Ribeiro Atlético Clube de Travanca M50 0036 8km Mini Trail
José Luís Lopes Viriathys Runner´s Viseu M50 8km Mini Trail
Pedro Pinto Lourenco ----- M40 18km Trail Curto
Leonel Gomes Runners do Monte M40 0037 18km Trail Curto
Helena Melo Espigueiros Runners-caparrosinha F40 0042 8km Mini Trail
António Leitão Espigueiros Runners-caparrosinha M40 18km Trail Curto
Sandra Ferreira Espigueiros Runners-caparrosinha F40 0041 8km Mini Trail
Samuel Prata 100Pressa SenioresM 0039 8km Caminhada
Luísa Sousa 100pressa F50 0040 8km Caminhada
Teresa Teixeira Espigueiros Runners-caparrosinha F40 0074 8km Mini Trail
Ângela Simões Espigueiros Runners-caparrosinha F40 0063 8km Mini Trail
Catarina Simão Espigueiros runners - caparrosinha SenioresF 18km Trail Curto
Paulo Ferreira ----- M50 0076 28km Trail Longo
Paula Morgado Runners do Monte F40 0044 8km Mini Trail
Rui Pedro Rodrigues Individual SenioresM 8km Mini Trail
Carlos Pereira ----- M40 0045 18km Trail Curto
Milene lopes ----- SenioresF 0046 8km Caminhada
Melanie alves ----- SenioresF 0047 8km Caminhada
MIGUEL SA VVTR VALONGO VOUGA TRAIL RUNNING M50 0048 18km Trail Curto
LUISA SILVA VVTR VALONGO VOUGA TRAIL RUNNING F40 0049 8km Mini Trail
ROSA SILVA VVTR VALONGO VOUGA TRAIL RUNNING F40 0050 8km Mini Trail
Rita Francisco ----- SenioresF 0165 8km Caminhada
Maria Francisco ----- FSub 23 0166 8km Mini Trail
Miguel Duarte ----- SenioresM 0167 8km Mini Trail
Nuno André Santos Tavares FLM SenioresM 0051 28km Trail Longo
Lídia Francisco ----- F40 0168 8km Caminhada
Alfredo Francisco ----- M50 0169 8km Caminhada
Daniel Duarte Viseu Running Team SenioresM 0056 18km Trail Curto
Paulo Miguel Sousa ----- SenioresM 0052 18km Trail Curto
João Soares G. D. Os Ribeirinhos M60 0055 18km Trail Curto
Paulo Fernandes ----- M40 18km Trail Curto
Silvia Costa Floponor Team F40 0109 8km Caminhada
ISABEL BRANDAO SPORTARC F40 0059 18km Trail Curto
ANA JORGE BRANDAO SPORTARC FSub 23 0060 8km Mini Trail
Luís Junior Runner do demo SenioresM 0057 28km Trail Longo
Paula Cristina Pinho Sportarc F40 0061 8km Mini Trail
Antonio Jorge Jesus Silva Marques Viseu Trail M60 0062 18km Trail Curto
Fernando José Nunes dos Santos Motoclube de Mangualde Runners M50 0079 28km Trail Longo
Nuno Cardoso Viseu 360 M40 0065 18km Trail Curto
Beatriz Barrigudo Runners do Demo SenioresF 8km Mini Trail
Manuel campos Viriathvs runners viseu M50 0067 18km Trail Curto
Rui Miguel Súcio de Moura #Running4Fun Team Viseu M40 0072 8km Mini Trail
José Manuel Lima Antunes Running4Fun Viseu M40 0073 8km Mini Trail
Orlando Sérgio Martins Gomes PUREM by Eberspäecher M40 0075 8km Mini Trail
Paulino Gil de Sousa INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE M50 0077 18km Trail Curto
Maria Martins Sportarc F50 0078 8km Mini Trail
Pedro Almeida VISEU360 M40 0080 18km Trail Curto
Alexandra Fernandes Oralklass amigos do Trail F50 0081 28km Trail Longo
Luís Madeira Silgueiros Runners M40 0083 8km Mini Trail
JOAQUIM ALMEIDA MOTOCLUBE DE MANGUALDE RUNNERS M60 0088 8km Mini Trail
Luis Rodrigues Silgueiros Runners M40 0089 8km Mini Trail
Paulo Loureiro ----- SenioresM 0082 18km Trail Curto
Miguel Diogo Saldanha Sobral Gusmão Esteves ----- SenioresM 0084 18km Trail Curto
Maria do céu Gomes Fernandes Sousa Viseu 360 F40 0086 8km Mini Trail
Armanda Antonieta Ribeiro Tomás ----- F40 0087 8km Mini Trail
Ricardo Correia ----- M40 0085 18km Trail Curto
Carlos Marinho Muxós M40 18km Trail Curto
Sónia Margarida Rodrigues Ferreira Runners do Monte F40 0090 8km Mini Trail
Sandrina malhada Runners do Demo F40 8km Caminhada
Joana Malhada Runners do Demo SenioresF 8km Caminhada
Manuel Cordeiro ----- M60 0091 8km Mini Trail
Rui Barros VVTR Valongo Vouga Trail Running SenioresM 0092 18km Trail Curto
Rui Barros VVTR Valongo Vouga Trail Running SenioresM 18km Trail Curto
Raquel Gomes Dão Nelas runners F40 8km Mini Trail
Nuno Miguel Martins Lopes Reset Gym SenioresM 0093 8km Mini Trail
Rui Miguel Rebelo Santos VIRITUS RUNNERS VISEU SenioresM 18km Trail Curto
Carla Sofia Neves Monteiro Núcleo de Montanha De Espinho F40 28km Trail Longo
Marcos Roldão Murtosa NIght Runners SenioresM 0094 18km Trail Curto
José Faro VISEU 360 M50 18km Trail Curto
Pedro Lopes ----- SenioresM 0095 18km Trail Curto
Francisco José Almeida Magalhães ----- SenioresM 28km Trail Longo
Francisco José Almeida Magalhães ----- SenioresM 28km Trail Longo
Francisco José Almeida Magalhães ----- SenioresM 0096 28km Trail Longo
Olga Cristina Loureiro Figueiredo Sapataria silva F50 0097 8km Mini Trail
André Fernando Almeida Magalhães ----- MSub 23 0098 28km Trail Longo
Carlos Fonseca ----- M50 0222 18km Trail Curto
ondina pires Paiva Walker's F50 8km Caminhada
Tomás Jorge Monteiro Fonseca viriathvs runners viseu M60 18km Trail Curto
Tomás Jorge Monteiro Fonseca viriathvs runners viseu M60 18km Trail Curto
Tomás Fonseca viriathvs runners viseu M60 0187 18km Trail Curto
Jorge Coelho ASDREQ M40 28km Trail Longo
Tânia Ângelo Fox Running Team SenioresF 0099 8km Mini Trail
Paulo matos Fox running team M50 0101 28km Trail Longo
Mónica Fernandes Fox Running Team SenioresF 0100 8km Mini Trail
André Martins Floponor Team SenioresM 0162 8km Mini Trail
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca M40 0105 18km Trail Curto
Víctor Lemos Atlético Clube de Travanca M40 0106 18km Trail Curto
Hélder Rodrigues Atlético Clube de Travanca SenioresM 0107 18km Trail Curto
Lina Raquel Oliveira Lacerda Fox Running Team SenioresF 0233 8km Mini Trail
Fátima da Luz F Guedes Team Contagiante F40 0102 18km Trail Curto
José Baptista Fox Running Team M40 0103 18km Trail Curto
Marco Paulo Jesus Rodrigues Fox Running Team M40 0104 28km Trail Longo
Marco Paulo Jesus Rodrigues Fox Running Team M40 28km Trail Longo
Sérgio Almeida Mendonça Viriathvs Runners Viseu M50 0175 8km Mini Trail
José Carlos Ferreira Cardoso ----- M40 0108 18km Trail Curto
Luís Miguel Almeida Moto club Mangualde M40 18km Trail Curto
Maria Raquel Martins de Figueiredo e Silva ESEN - Corrida Trail F50 0142 28km Trail Longo
Manuel Pacheco Atlético Clube de Travanca M40 0118 8km Mini Trail
Bruno Lopes Viseu 360 M40 0110 18km Trail Curto
Nuno Alexandre Marques de Matos ASCDR Gumiei M40 0111 18km Trail Curto
Carlos Fernandes ASCDR Gumiei M50 0112 28km Trail Longo
Jorge Emanuel Barreiros Trindade Ferreira ASCDR Gumiei M40 0113 18km Trail Curto
Nuno António dos Santos Alves ----- SenioresM 0224 8km Mini Trail
Rui Pedro Atlético Clube de Travanca M50 0119 18km Trail Curto
Maria Teresa Marques Serrano ASCRD Gumiei F40 0114 18km Trail Curto
Márcio Bruno Coelho Pessoa Runners do Monte M40 0115 8km Mini Trail
João Miguel Passos Manuel Pica ----- SenioresM 0116 18km Trail Curto
Daniela Mendes Atlético Clube de Travanca SenioresF 0120 8km Mini Trail
Daniela Ferreira Jorsat Runners F40 0117 18km Trail Curto
Mónica Figueiredo Não interessa como interessa é ir SenioresF 0131 18km Trail Curto
Bruno Figueiredo Não interessa como interessa é ir M40 0130 18km Trail Curto
Rodrigo Figueiredo Não interessa como interessa é ir MSub 23 0132 18km Trail Curto
Tanya Guedes Pereira Team Contagiante SenioresF 0164 8km Caminhada
Tiago Almeida ----- SenioresM 0121 18km Trail Curto
SILVIA SA CORREIA Viriathvs Runners Viseu F50 0126 8km Mini Trail
ISABEL MELO Viriathvs Runners Viseu F40 0124 8km Mini Trail
IRENE MELO Viriathvs Runners Viseu F40 0125 8km Mini Trail
Tiago Ferreira Chaves Reset Gym SenioresM 0122 8km Mini Trail
José Luís Lopes da Silva Viriathys Runner's Viseu M50 0129 8km Mini Trail
OLGA MARTINS VIRATHVS RUNNER VISEU F40 0123 8km Mini Trail
HELENA LOPES VIRATHVS RUNNER VISEU SenioresF 0127 8km Mini Trail
RICARDO RODRIGUES ----- SenioresM 0128 8km Mini Trail
Tanya Guedes Pereira Team Contagiante SenioresF 8km Caminhada
Ricardo Gama ----- M40 0012 18km Trail Curto
Sandra Ribeiro Não interessa como interessa é ir F40 0133 18km Trail Curto
Filipe Sousa Viseu 360 M40 0134 18km Trail Curto
Tiago Costa ----- SenioresM 0196 8km Mini Trail
Domingos Almeida ----- M60 0195 8km Mini Trail
Joaquim pais Tribo da Estrela M40 0138 18km Trail Curto
Paulo Sá Viseu 360 M50 0135 18km Trail Curto
Céu Sá Viseu 360 F50 0136 8km Caminhada
Vítor Rodrigues Dínamo Clube da estação M40 0213 18km Trail Curto
Mário Almeida JORSAT RUNNERS M50 0137 18km Trail Curto
João Duarte ----- M40 0139 18km Trail Curto
Alexandre Marques asdreq SenioresM 0140 8km Mini Trail
Nélio Silva ----- SenioresM 0141 8km Caminhada
Ana Cristina Morgado da Silva Gonçalves Team Contagiante F50 0144 8km Caminhada
Patrícia Alexandra da Silva Gonçalves Team Contagiante SenioresF 0143 8km Caminhada
João Paulo Pereira Barbosa Feirense trail M50 0152 18km Trail Curto
Ema Almeida Pacheco Atlético Clube de Travanca FSub 23 0149 8km Mini Trail
Alexandra Barbosa ----- F40 0151 18km Trail Curto
Manuel Fernandes Viseu 360 M40 0146 28km Trail Longo
Marilia Isabel Fernandes Moita NEM PENSES F50 0154 8km Mini Trail
Luís Almeida Viseu Running Team SenioresM 0147 18km Trail Curto
Clément CANTON ASDREQ SenioresM 0148 18km Trail Curto
Estrela Faro Viriathvs Runners Viseu F40 0158 8km Mini Trail
Marco Marques ASDREQ M40 0171 28km Trail Longo
Nuno cruz Viseu 360 M40 0150 18km Trail Curto
Filipe Duarte GD "Os Ribeirinhos" M40 0159 28km Trail Longo
Joana Moniz Pereira GD "Os Ribeirinhos" FSub 23 8km Mini Trail
Joana Moniz Pereira GD "Os Ribeirinhos" FSub 23 0160 8km Mini Trail
Ana Paula Ribeiro Moniz GD "Os Ribeirinhos" F40 8km Mini Trail
Ana Paula Ribeiro Moniz GD "Os Ribeirinhos" F40 0161 8km Mini Trail
José Tomás ASDREQ M50 0220 28km Trail Longo
Carlos Santos Jorsat Runners M50 0153 18km Trail Curto
Diogo Moreira ----- SenioresM 18km Trail Curto
Alzira Monteiro Reset Gym F50 0155 8km Caminhada
António Monteiro Reset Gym M60 0156 8km Caminhada
Sara Almeida Viseu 360 F40 18km Trail Curto
José Olimpio da Cunha Neves Fernandes FOR LIFE CLUBE TRIATLO VISEU SenioresM 0157 8km Mini Trail
José Olimpio da Cunha Neves Fernandes FOR LIFE CLUBE TRIATLO VISEU SenioresM 8km Mini Trail
Isabel Machado Reset Gym SenioresF 0205 8km Mini Trail
Fernando Teixeira Reset Gym M40 0206 8km Mini Trail
João Almeida Viriatos M40 18km Trail Curto
Ricardo Carvalho Reset Gym SenioresM 0163 8km Mini Trail
Marco Cursino Herminivs Runners M40 0170 18km Trail Curto
Paula Cristina Martinho Casa do povo de mangualde F40 8km Mini Trail
Rodrigo Oliveira ----- MSub 23 0204 8km Mini Trail
Emanuel Delgado ----- MSub 23 8km Mini Trail
Paulo Pereira ----- M50 8km Mini Trail
José Almeida Jorgesat Runners M40 0172 18km Trail Curto
Vítor Nogueira Runners do Demo M40 0173 8km Mini Trail
Vítor Nogueira Runners do Demo M40 8km Mini Trail
Daniel Araújo ----- MSub 23 0191 8km Mini Trail
Ângelo Lourenço Viseu 360 M40 0174 18km Trail Curto
Simão Pedro Chaves Martins Araújo Furamontes M40 0176 8km Mini Trail
Cátia Albuquerque Reset Gym SenioresF 0179 8km Mini Trail
Paulo Rodrigues Reset Gym SenioresM 0183 8km Mini Trail
António Gomes Pereira Running4Fun M60 0177 18km Trail Curto
Ana Rita Rodrigues Pereira Running4Fun SenioresF 0178 8km Mini Trail
Nadine Ladeira Preguiceiros SenioresF 0180 8km Caminhada
Nadia Ladeira Preguiceiros SenioresF 0182 8km Caminhada
Eder Leal da Silva Preguiceiros SenioresM 8km Caminhada
Eder Leal da Silva Preguiceiros SenioresM 0181 8km Caminhada
Susana Amante ----- F40 0184 8km Mini Trail
João Antunes ----- M40 0185 8km Mini Trail
André Antunes ----- MSub 23 0186 8km Mini Trail
Fernando Matos Viriathvs Runners Viseu M40 0238 18km Trail Curto
Joana Filipa Baptista Atlético clube de travanca SenioresF 0192 8km Caminhada
Sofia Romão Viseu 360 F50 0223 18km Trail Curto
Fátima da Luz F Guedes Team Contagiante F40 0216 28km Trail Longo
Daniel Marques ASDREQ SenioresM 0235 28km Trail Longo
Paulo Pais Runners do Monte SenioresM 0188 8km Mini Trail
Paula Forno Runners do Monte SenioresF 0189 8km Mini Trail
Fernando Pinheiro ----- M50 0190 18km Trail Curto
José Ferreira Reset Gym M50 8km Mini Trail
José Ferreira Reset Gym M50 8km Mini Trail
Fátima Troca Reset Gym F40 8km Mini Trail
Rui Pereira Runners do demo SenioresM 0193 18km Trail Curto
José Luis da Silva Figueiredo Floponor Team M40 8km Mini Trail
José Luis da Silva Figueiredo Floponor Team M40 0194 8km Mini Trail
paulo jorge coelho ferreira ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA TARTARUGAS E LEBRES M40 0198 8km Mini Trail
Orlando Pires ACDRSQUINHENDROS----- M50 18km Trail Curto
Sara Fontes Crespo ----- SenioresF 0197 8km Mini Trail
Ângela Ferreira ----- SenioresF 0199 8km Mini Trail
Olívia Amparo Sobral Gomes Amaral Machado ----- F60 0201 8km Caminhada
Fernanda Maria Correia de Figueiredo ----- F60 0202 8km Caminhada
Fernanda Maria Correia de Figueiredo ----- F60 8km Caminhada
João Pinto SPUrb SenioresM 0200 8km Mini Trail
Rui Figueiredo ADF Bike Riders SenioresM 8km Mini Trail
Joana Malhada Resert gym SenioresF 0207 8km Caminhada
Susana Almeida Atlético Clube de Travanca F40 0228 8km Mini Trail
Luís Rocha Fox Running Team SenioresM 0208 8km Mini Trail
Tiago André da Cunha Oliveira Araújo ----- MSub 23 0209 8km Mini Trail
Pedro Miguel Ferreira dos Santos ----- M40 0210 18km Trail Curto
Moises Runners do Demo M40 0211 18km Trail Curto
Tiago Rodrigues Runners do Demo MSub 23 0212 8km Mini Trail
Paulo Almiro Ferreira ----- M50 0214 8km Mini Trail
Helder Sampaio ----- SenioresM 0215 18km Trail Curto
Ana Sofia Murtinheira preguiceiros SenioresF 8km Caminhada
Ana Sofia Murtinheira preguiceiros SenioresF 8km Caminhada
Ana Sofia Murtinheira preguiceiros SenioresF 8km Caminhada
Ana Sofia Murtinheira preguiceiros SenioresF 8km Caminhada
Ana Sofia Murtinheira preguiceiros SenioresF 0217 8km Caminhada
Rui Martins preguiceiros SenioresM 0218 8km Caminhada
Marcus Van Schendel Reset Gym M40 0219 8km Caminhada
Laura Reset SenioresF 8km Mini Trail
Laura Reset SenioresF 0221 8km Mini Trail
Fernando Enes ESEN - Corrida Trail M40 0229 28km Trail Longo
Nuno António Fernandes da Moita Floponor Team M40 0226 8km Mini Trail
Maria Estrela Pinhel ----- F50 0225 8km Caminhada
Francisco Manuel de Vasconcelos Pais e Almiro Ferreira ----- MSub 23 0227 8km Mini Trail
Frederico Jose Marques Matos ----- M40 0249 28km Trail Longo
Merces de Almeira Pereira ----- F50 8km Caminhada
Rui Manuel Lopes gomes ----- M50 0230 8km Mini Trail
Tomás Campos Gomes ----- MSub 23 0231 8km Mini Trail
Daniel Filipe Mendes Lopes Asdreq M40 0248 18km Trail Curto
Paulo Emanuel Duarte Barroca Delgado ----- M40 28km Trail Longo
Sofia Correia Fox Running Team SenioresF 0232 8km Mini Trail
Paula Arroteia RUNNERS DO MONTE F40 0234 18km Trail Curto
Fernando Pinhel ----- M50 0236 8km Caminhada
JOSE DIAS Viriathvs Runners Viseu M40 0237 18km Trail Curto
Emília Rita Rodrigues ----- F60 0239 8km Caminhada
Tânia Carvalho Viseu360 SenioresF 0240 18km Trail Curto
Luis Lemos Loureiro Viseu 360 SenioresM 0241 8km Mini Trail
David Cruz Silgueiros Runners SenioresM 0242 8km Mini Trail
Mariana Coelho ----- SenioresF 8km Mini Trail
Fátima Santos ----- F40 0244 8km Mini Trail
Francisco Aguiar Viseu 360 M50 0243 8km Mini Trail
fernando augusto ramos de gouveia e sousa viriathvs runners viseu M60 8km Mini Trail
fernando augusto ramos de gouveia e sousa viriathvs runners viseu M60 8km Mini Trail
fernando augusto ramos de gouveia e sousa viriathvs runners viseu M60 0245 8km Mini Trail
Nuno Lourenço Run 4 a Pig M40 0274 28km Trail Longo
Susana Tavares ----- SenioresF 0246 8km Mini Trail
Paula Cristina Correia da Vinha Não tenho equipa F40 18km Trail Curto
Claudia Rocha JORSAT F40 0247 18km Trail Curto
José Manuel Cardoso Marques ----- M50 0251 8km Caminhada
Eduardo Alexandre Sobreiro Marques ----- MSub 23 0252 8km Caminhada
Milena Ferreira Sobreiro Marques ----- F40 0250 8km Caminhada
Matilde Sobreiro Marques ----- FSub 23 0253 8km Caminhada
Matilde Sobreiro Marques ----- FSub 23 8km Caminhada

Geral 28km Trail Longo

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Maria Raquel Martins de Figueiredo e SilvaESEN - Corrida Trail 0142 03:39:10.410 ----   Diploma
Feminino2Fátima da Luz F GuedesTeam Contagiante 0216 04:13:09.14600:33:58.736   Diploma
Feminino3Mónica BaptistaTeam Contagiante 0024 04:13:09.90200:33:59.492   Diploma
Masculino1Daniel MarquesASDREQ 0235 02:17:00.064 ----   Diploma
Masculino2Paulo matosFox Running Team 0101 02:17:05.77500:00:05.711   Diploma
Masculino3Marco Paulo Jesus RodriguesFox Running Team 0104 02:29:44.28400:12:44.220   Diploma
Masculino4José SousaSosenseTrailTeam-Braga&Fernandes 0064 02:30:39.46900:13:39.405   Diploma
Masculino5Jorge Coelho----- 0255 02:37:28.47600:20:28.412   Diploma
Masculino6José TomásASDREQ 0220 02:37:29.17700:20:29.113   Diploma
Masculino7André Fernando Almeida Magalhães----- 0098 02:41:43.16200:24:43.098   Diploma
Masculino8Marco MarquesASDREQ 0171 02:44:21.89700:27:21.833   Diploma
Masculino9Frederico Jose Marques Matos----- 0249 02:47:02.67300:30:02.609   Diploma
Masculino10Francisco José Almeida Magalhães----- 0096 02:47:57.88700:30:57.823   Diploma
Masculino11Bruno Matos----- 0005 02:50:56.49700:33:56.433   Diploma
Masculino12Rui PedroAtlético Clube de Travanca 0119 02:51:11.84800:34:11.784   Diploma
Masculino13João Miguel Passos Manuel PicaRunners do Demo 0116 03:00:53.78400:43:53.720   Diploma
Masculino14Fernando José Nunes dos SantosMotoclube de Mangualde Runners 0079 03:02:20.87700:45:20.813   Diploma
Masculino15Manuel FernandesViseu 360 0146 03:10:58.35800:53:58.294   Diploma
Masculino16Filipe DuarteGD Os Ribeirinhos 0159 03:10:59.23200:53:59.168   Diploma
Masculino17Carlos Daniel da Fonseca LaróRunners do Demo 0025 03:21:31.84401:04:31.780   Diploma
Masculino18Nuno Lourenço----- 0254 03:36:12.45901:19:12.395   Diploma
Masculino19Liping zhong----- 0008 03:36:12.94201:19:12.878   Diploma
Masculino20Fernando EnesESEN - Corrida Trail 0229 03:39:12.93201:22:12.868   Diploma
Masculino21Stephane Ferreira JorgeLES BIG MECS 0009 03:54:36.49801:37:36.434   Diploma
Masculino22Bruno Costa----- 0257 03:54:37.55501:37:37.491   Diploma
Masculino--Carlos FernandesASCDR Gumiei 0112 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 28km Trail Longo

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F401Fátima da Luz F GuedesTeam Contagiante 0216 04:13:09.146 ----   Diploma
Feminino: F402Mónica BaptistaTeam Contagiante 0024 04:13:09.90200:00:00.756   Diploma
Feminino: F501Maria Raquel Martins de Figueiredo e SilvaESEN - Corrida Trail 0142 03:39:10.410 ----   Diploma
Masculino: M401Marco Paulo Jesus RodriguesFox Running Team 0104 02:29:44.284 ----   Diploma
Masculino: M402José SousaSosenseTrailTeam-Braga&Fernandes 0064 02:30:39.46900:00:55.185   Diploma
Masculino: M403Marco MarquesASDREQ 0171 02:44:21.89700:14:37.613   Diploma
Masculino: M404Frederico Jose Marques Matos----- 0249 02:47:02.67300:17:18.389   Diploma
Masculino: M405Bruno Matos----- 0005 02:50:56.49700:21:12.213   Diploma
Masculino: M406Manuel FernandesViseu 360 0146 03:10:58.35800:41:14.074   Diploma
Masculino: M407Filipe DuarteGD Os Ribeirinhos 0159 03:10:59.23200:41:14.948   Diploma
Masculino: M408Liping zhong----- 0008 03:36:12.94201:06:28.658   Diploma
Masculino: M409Fernando EnesESEN - Corrida Trail 0229 03:39:12.93201:09:28.648   Diploma
Masculino: M4010Stephane Ferreira JorgeLES BIG MECS 0009 03:54:36.49801:24:52.214   Diploma
Masculino: M501Paulo matosFox Running Team 0101 02:17:05.775 ----   Diploma
Masculino: M502José TomásASDREQ 0220 02:37:29.17700:20:23.402   Diploma
Masculino: M503Rui PedroAtlético Clube de Travanca 0119 02:51:11.84800:34:06.073   Diploma
Masculino: M504Fernando José Nunes dos SantosMotoclube de Mangualde Runners 0079 03:02:20.87700:45:15.102   Diploma
Masculino: MSub 231André Fernando Almeida Magalhães----- 0098 02:41:43.162 ----   Diploma
Masculino: Sem Escalão1Jorge Coelho----- 0255 02:37:28.476 ----   Diploma
Masculino: Sem Escalão2Nuno Lourenço----- 0254 03:36:12.45900:58:43.983   Diploma
Masculino: SenioresM1Daniel MarquesASDREQ 0235 02:17:00.064 ----   Diploma
Masculino: SenioresM2Francisco José Almeida Magalhães----- 0096 02:47:57.88700:30:57.823   Diploma
Masculino: SenioresM3João Miguel Passos Manuel PicaRunners do Demo 0116 03:00:53.78400:43:53.720   Diploma
Masculino: SenioresM4Carlos Daniel da Fonseca LaróRunners do Demo 0025 03:21:31.84401:04:31.780   Diploma
Masculino: SenioresM5Bruno Costa----- 0257 03:54:37.55501:37:37.491   Diploma
Masculino: M50--Carlos FernandesASCDR Gumiei 0112 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 18km Trail Curto

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Sofia RomãoViseu 360 0223 01:34:09.789 ----   Diploma
Feminino2Paula ArroteiaRUNNERS DO MONTE 0234 01:43:58.21200:09:48.423   Diploma
Feminino3Claudia RochaJorsat Runners 0247 01:48:49.67900:14:39.890   Diploma
Feminino4Sónia Simões ReisRunners do Monte 0022 01:54:33.54100:20:23.752   Diploma
Feminino5Daniela FerreiraJorsat Runners 0117 01:55:04.36300:20:54.574   Diploma
Feminino6Tânia CarvalhoViseu 360 0240 02:01:10.79700:27:01.008   Diploma
Feminino7Alexandra Barbosa----- 0151 02:04:24.00900:30:14.220   Diploma
Feminino8Célia OuteirinhoRunners do Monte 0034 02:04:27.01100:30:17.222   Diploma
Feminino9Sandra FerreiraVVTR Valongo Vouga Trail Running 0010 02:07:43.73100:33:33.942   Diploma
Feminino10Cristina MartinsRunners do Monte 0033 02:09:58.45800:35:48.669   Diploma
Feminino11Ana CorreiaRunners do Monte 0071 02:11:14.31300:37:04.524   Diploma
Feminino12Mónica FigueiredoNão interessa como interessa é ir 0131 02:12:10.26900:38:00.480   Diploma
Feminino13Maria Teresa Marques SerranoASCRD Gumiei 0114 02:51:16.72801:17:06.939   Diploma
Masculino1Rui PereiraRunners do Demo 0193 01:13:44.164 ----   Diploma
Masculino2Clément CANTONASDREQ 0148 01:17:06.91300:03:22.749   Diploma
Masculino3João AlmeidaASSOCIAÇÃO DESPORTIVA TARTARUGAS E LEBRES 0017 01:17:55.17500:04:11.011   Diploma
Masculino4Paulo Loureiro----- 0082 01:20:00.87600:06:16.712   Diploma
Masculino5Daniel DuarteViseu Running Team 0056 01:20:25.18900:06:41.025   Diploma
Masculino6Pedro BarbosaAD Tartarugas & Lebres 0001 01:23:18.86300:09:34.699   Diploma
Masculino7Paulo Miguel Sousa----- 0052 01:24:27.14000:10:42.976   Diploma
Masculino8António Gomes PereiraRunning4Fun Viseu 0177 01:24:41.41700:10:57.253   Diploma
Masculino9João Paulo Pereira BarbosaFeirense trail 0152 01:25:04.55100:11:20.387   Diploma
Masculino10António Jorge Figueiredo Almeida----- 0013 01:27:19.82100:13:35.657   Diploma
Masculino11Pedro Lopes----- 0095 01:28:24.10800:14:39.944   Diploma
Masculino12Bruno LopesViseu 360 0110 01:28:26.03800:14:41.874   Diploma
Masculino13Manuel camposViriathvs Runners Viseu 0067 01:28:38.59000:14:54.426   Diploma
Masculino14Víctor LemosAtlético Clube de Travanca 0106 01:28:47.29700:15:03.133   Diploma
Masculino15Nuno cruzViseu 360 0150 01:29:03.33700:15:19.173   Diploma
Masculino16Rui FreitasEsgalhada Trail Team 0002 01:30:23.47000:16:39.306   Diploma
Masculino17MoisesRunners do Demo 0211 01:31:00.75700:17:16.593   Diploma
Masculino18Hélder RodriguesAtlético Clube de Travanca 0107 01:34:14.28900:20:30.125   Diploma
Masculino19José Cruz----- 0259 01:35:51.02000:22:06.856   Diploma
Masculino20Daniel Filipe Mendes LopesAsdreq 0248 01:36:49.99000:23:05.826   Diploma
Masculino21Antonio Jorge Jesus Silva MarquesViseu Trail 0062 01:39:02.02200:25:17.858   Diploma
Masculino22Tomás FonsecaViriathvs Runners Viseu 0187 01:39:13.51300:25:29.349   Diploma
Masculino23José Manuel Lima AntunesRunning4Fun Viseu 0073 01:39:20.27600:25:36.112   Diploma
Masculino24José BaptistaFox Running Team 0103 01:40:12.02900:26:27.865   Diploma
Masculino25Marco CursinoHerminivs Runners 0170 01:40:16.02000:26:31.856   Diploma
Masculino26Pedro AlmeidaViseu 360 0080 01:40:32.66800:26:48.504   Diploma
Masculino27Luís AlmeidaViseu Running Team 0147 01:40:49.91300:27:05.749   Diploma
Masculino28Fernando Pinheiro----- 0190 01:41:40.52500:27:56.361   Diploma
Masculino29Tiago Almeida----- 0121 01:41:42.75000:27:58.586   Diploma
Masculino30Rui BarrosVVTR Valongo Vouga Trail Running 0092 01:42:12.50100:28:28.337   Diploma
Masculino31José Carlos Ferreira Cardoso----- 0108 01:43:48.00400:30:03.840   Diploma
Masculino32Aníbal GonçalvesAtlético Clube de Travanca 0105 01:44:42.48600:30:58.322   Diploma
Masculino33Vítor RodriguesDínamo Clube da estação 0213 01:47:05.00300:33:20.839   Diploma
Masculino34Eugénio Garcia Ferreira de AlmeidaASSOCIAÇÃO DESPORTIVA TARTARUGAS E LEBRES 0019 01:47:05.47200:33:21.308   Diploma
Masculino35Carlos SantosJorsat Runners 0153 01:48:16.97200:34:32.808   Diploma
Masculino36João SoaresGD "Os Ribeirinhos" 0055 01:49:22.63500:35:38.471   Diploma
Masculino37MIGUEL SAVVTR Valongo Vouga Trail Running 0048 01:50:11.61100:36:27.447   Diploma
Masculino38Nuno QueirozASSOCIAÇÃO DESPORTIVA TARTARUGAS E LEBRES 0018 01:54:12.07500:40:27.911   Diploma
Masculino39Fernando MatosViriathvs Runners Viseu 0238 01:57:50.30400:44:06.140   Diploma
Masculino40Carlos Fonseca----- 0222 01:59:58.43400:46:14.270   Diploma
Masculino41João Duarte----- 0139 01:59:58.49400:46:14.330   Diploma
Masculino42Rui Jorge dos Santos AndréPes Anserinus 0021 02:00:56.54400:47:12.380   Diploma
Masculino43Manuel JacintoCorrer Viseu 0007 02:02:34.51700:48:50.353   Diploma
Masculino44Filipe SousaViseu 360 0134 02:02:35.26900:48:51.105   Diploma
Masculino45Paulo SáViseu 360 0135 02:02:35.52100:48:51.357   Diploma
Masculino46Joaquim paisTribo da Estrela 0138 02:07:08.52700:53:24.363   Diploma
Masculino47João AlmeidaVVTR Valongo Vouga Trail Running 0011 02:07:25.03900:53:40.875   Diploma
Masculino48Pedro Miguel Ferreira dos Santos----- 0210 02:08:39.22500:54:55.061   Diploma
Masculino49Ricardo Correia----- 0085 02:08:39.47500:54:55.311   Diploma
Masculino50JOSE DIASViriathvs Runners Viseu 0237 02:09:24.73200:55:40.568   Diploma
Masculino51Rodrigo FigueiredoNão interessa como interessa é ir 0132 02:11:15.73000:57:31.566   Diploma
Masculino52Bruno FigueiredoNão interessa como interessa é ir 0130 02:11:15.74000:57:31.576   Diploma
Masculino53Mário AlmeidaJorsat Runners 0137 02:31:36.80201:17:52.638   Diploma
Masculino54Jorge Emanuel Barreiros Trindade FerreiraASCDR Gumiei 0113 02:51:16.49801:37:32.334   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 18km Trail Curto

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F401Paula ArroteiaRUNNERS DO MONTE 0234 01:43:58.212 ----   Diploma
Feminino: F402Claudia RochaJorsat Runners 0247 01:48:49.67900:04:51.467   Diploma
Feminino: F403Sónia Simões ReisRunners do Monte 0022 01:54:33.54100:10:35.329   Diploma
Feminino: F404Daniela FerreiraJorsat Runners 0117 01:55:04.36300:11:06.151   Diploma
Feminino: F405Alexandra Barbosa----- 0151 02:04:24.00900:20:25.797   Diploma
Feminino: F406Maria Teresa Marques SerranoASCRD Gumiei 0114 02:51:16.72801:07:18.516   Diploma
Feminino: F501Sofia RomãoViseu 360 0223 01:34:09.789 ----   Diploma
Feminino: F502Cristina MartinsRunners do Monte 0033 02:09:58.45800:35:48.669   Diploma
Masculino: M401João AlmeidaASSOCIAÇÃO DESPORTIVA TARTARUGAS E LEBRES 0017 01:17:55.175 ----   Diploma
Masculino: M402António Jorge Figueiredo Almeida----- 0013 01:27:19.82100:09:24.646   Diploma
Masculino: M403Bruno LopesViseu 360 0110 01:28:26.03800:10:30.863   Diploma
Masculino: M404Víctor LemosAtlético Clube de Travanca 0106 01:28:47.29700:10:52.122   Diploma
Masculino: M405Nuno cruzViseu 360 0150 01:29:03.33700:11:08.162   Diploma
Masculino: M406Rui FreitasEsgalhada Trail Team 0002 01:30:23.47000:12:28.295   Diploma
Masculino: M407MoisesRunners do Demo 0211 01:31:00.75700:13:05.582   Diploma
Masculino: M408Daniel Filipe Mendes LopesAsdreq 0248 01:36:49.99000:18:54.815   Diploma
Masculino: M409José Manuel Lima AntunesRunning4Fun Viseu 0073 01:39:20.27600:21:25.101   Diploma
Masculino: M4010José BaptistaFox Running Team 0103 01:40:12.02900:22:16.854   Diploma
Masculino: M4011Marco CursinoHerminivs Runners 0170 01:40:16.02000:22:20.845   Diploma
Masculino: M4012Pedro AlmeidaViseu 360 0080 01:40:32.66800:22:37.493   Diploma
Masculino: M4013José Carlos Ferreira Cardoso----- 0108 01:43:48.00400:25:52.829   Diploma
Masculino: M4014Aníbal GonçalvesAtlético Clube de Travanca 0105 01:44:42.48600:26:47.311   Diploma
Masculino: M4015Vítor RodriguesDínamo Clube da estação 0213 01:47:05.00300:29:09.828   Diploma
Masculino: M4016Nuno QueirozASSOCIAÇÃO DESPORTIVA TARTARUGAS E LEBRES 0018 01:54:12.07500:36:16.900   Diploma
Masculino: M4017Fernando MatosViriathvs Runners Viseu 0238 01:57:50.30400:39:55.129   Diploma
Masculino: M4018João Duarte----- 0139 01:59:58.49400:42:03.319   Diploma
Masculino: M4019Rui Jorge dos Santos AndréPes Anserinus 0021 02:00:56.54400:43:01.369   Diploma
Masculino: M4020Manuel JacintoCorrer Viseu 0007 02:02:34.51700:44:39.342   Diploma
Masculino: M4021Filipe SousaViseu 360 0134 02:02:35.26900:44:40.094   Diploma
Masculino: M4022Joaquim paisTribo da Estrela 0138 02:07:08.52700:49:13.352   Diploma
Masculino: M4023Pedro Miguel Ferreira dos Santos----- 0210 02:08:39.22500:50:44.050   Diploma
Masculino: M4024Ricardo Correia----- 0085 02:08:39.47500:50:44.300   Diploma
Masculino: M4025JOSE DIASViriathvs Runners Viseu 0237 02:09:24.73200:51:29.557   Diploma
Masculino: M4026Bruno FigueiredoNão interessa como interessa é ir 0130 02:11:15.74000:53:20.565   Diploma
Masculino: M4027Jorge Emanuel Barreiros Trindade FerreiraASCDR Gumiei 0113 02:51:16.49801:33:21.323   Diploma
Masculino: M501João Paulo Pereira BarbosaFeirense trail 0152 01:25:04.551 ----   Diploma
Masculino: M502Manuel camposViriathvs Runners Viseu 0067 01:28:38.59000:03:34.039   Diploma
Masculino: M503Fernando Pinheiro----- 0190 01:41:40.52500:16:35.974   Diploma
Masculino: M504Eugénio Garcia Ferreira de AlmeidaASSOCIAÇÃO DESPORTIVA TARTARUGAS E LEBRES 0019 01:47:05.47200:22:00.921   Diploma
Masculino: M505Carlos SantosJorsat Runners 0153 01:48:16.97200:23:12.421   Diploma
Masculino: M506MIGUEL SAVVTR Valongo Vouga Trail Running 0048 01:50:11.61100:25:07.060   Diploma
Masculino: M507Carlos Fonseca----- 0222 01:59:58.43400:34:53.883   Diploma
Masculino: M508Paulo SáViseu 360 0135 02:02:35.52100:37:30.970   Diploma
Masculino: M509Mário AlmeidaJorsat Runners 0137 02:31:36.80201:06:32.251   Diploma
Masculino: M601António Gomes PereiraRunning4Fun Viseu 0177 01:24:41.417 ----   Diploma
Masculino: M602Antonio Jorge Jesus Silva MarquesViseu Trail 0062 01:39:02.02200:14:20.605   Diploma
Masculino: M603Tomás FonsecaViriathvs Runners Viseu 0187 01:39:13.51300:14:32.096   Diploma
Masculino: M604João SoaresGD "Os Ribeirinhos" 0055 01:49:22.63500:24:41.218   Diploma
Masculino: MSub 231Rodrigo FigueiredoNão interessa como interessa é ir 0132 02:11:15.730 ----   Diploma
Masculino: Sem Escalão1José Cruz----- 0259 01:35:51.020 ----   Diploma
Feminino: SenioresF1Tânia CarvalhoViseu 360 0240 02:01:10.797 ----   Diploma
Feminino: SenioresF2Célia OuteirinhoRunners do Monte 0034 02:04:27.01100:03:16.214   Diploma
Feminino: SenioresF3Sandra FerreiraVVTR Valongo Vouga Trail Running 0010 02:07:43.73100:06:32.934   Diploma
Feminino: SenioresF4Ana CorreiaRunners do Monte 0071 02:11:14.31300:10:03.516   Diploma
Feminino: SenioresF5Mónica FigueiredoNão interessa como interessa é ir 0131 02:12:10.26900:10:59.472   Diploma
Masculino: SenioresM1Rui PereiraRunners do Demo 0193 01:13:44.164 ----   Diploma
Masculino: SenioresM2Clément CANTONASDREQ 0148 01:17:06.91300:03:22.749   Diploma
Masculino: SenioresM3Paulo Loureiro----- 0082 01:20:00.87600:06:16.712   Diploma
Masculino: SenioresM4Daniel DuarteViseu Running Team 0056 01:20:25.18900:06:41.025   Diploma
Masculino: SenioresM5Pedro BarbosaAD Tartarugas & Lebres 0001 01:23:18.86300:09:34.699   Diploma
Masculino: SenioresM6Paulo Miguel Sousa----- 0052 01:24:27.14000:10:42.976   Diploma
Masculino: SenioresM7Pedro Lopes----- 0095 01:28:24.10800:14:39.944   Diploma
Masculino: SenioresM8Hélder RodriguesAtlético Clube de Travanca 0107 01:34:14.28900:20:30.125   Diploma
Masculino: SenioresM9Luís AlmeidaViseu Running Team 0147 01:40:49.91300:27:05.749   Diploma
Masculino: SenioresM10Tiago Almeida----- 0121 01:41:42.75000:27:58.586   Diploma
Masculino: SenioresM11Rui BarrosVVTR Valongo Vouga Trail Running 0092 01:42:12.50100:28:28.337   Diploma
Masculino: SenioresM12João AlmeidaVVTR Valongo Vouga Trail Running 0011 02:07:25.03900:53:40.875   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 8km Mini Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Mónica FernandesFox Running Team 0100 00:42:50.811 ----   Diploma
Feminino2Ana Catarina AlexandreTDT 0054 00:45:17.28600:02:26.475   Diploma
Feminino3LauraReset Gym 0221 00:45:32.58100:02:41.770   Diploma
Feminino4Lara Tomás----- 0027 00:45:45.78000:02:54.969   Diploma
Feminino5Ana Rita Rodrigues PereiraRunning4Fun Viseu 0178 00:46:22.24200:03:31.431   Diploma
Feminino6Teresa TeixeiraEspigueiros Runners-caparrosinha 0074 00:47:15.55600:04:24.745   Diploma
Feminino7Tânia ÂngeloFox Running Team 0099 00:47:50.48200:04:59.671   Diploma
Feminino8Cinda NériAtlético clube de travanca 0145 00:48:51.31700:06:00.506   Diploma
Feminino9Susana Amante----- 0184 00:49:07.83000:06:17.019   Diploma
Feminino10Fátima Santos----- 0244 00:50:34.23300:07:43.422   Diploma
Feminino11Cátia AlbuquerqueReset Gym 0179 00:56:16.37400:13:25.563   Diploma
Feminino12Isabel MachadoReset Gym 0205 00:56:16.49400:13:25.683   Diploma
Feminino13ISABEL MELOViriathvs Runners Viseu 0124 00:56:44.93400:13:54.123   Diploma
Feminino14SILVIA SA CORREIAViriathvs Runners Viseu 0126 00:56:44.95000:13:54.139   Diploma
Feminino15IRENE MELOViriathvs Runners Viseu 0125 00:56:45.02100:13:54.210   Diploma
Feminino16Estrela FaroViriathvs Runners Viseu 0158 00:56:45.25000:13:54.439   Diploma
Feminino17Marilia Isabel Fernandes MoitaNEM PENSES 0154 00:59:40.88100:16:50.070   Diploma
Feminino18LUISA SILVAVVTR Valongo Vouga Trail Running 0049 01:00:43.37800:17:52.567   Diploma
Feminino19ROSA SILVAVVTR Valongo Vouga Trail Running 0050 01:00:43.88400:17:53.073   Diploma
Feminino20Cláudia Alexandre----- 0266 01:03:33.12600:20:42.315   Diploma
Feminino21Olga Cristina Loureiro FigueiredoSapataria silva 0097 01:04:24.83800:21:34.027   Diploma
Feminino22Lina Raquel Oliveira LacerdaFox Running Team 0233 01:05:22.28400:22:31.473   Diploma
Feminino23Maria do céu Gomes Fernandes SousaViseu 360 0086 01:05:42.09900:22:51.288   Diploma
Feminino24Armanda Antonieta Ribeiro Tomás----- 0087 01:05:44.33600:22:53.525   Diploma
Feminino25Ema Almeida PachecoAtlético Clube de Travanca 0149 01:05:45.57400:22:54.763   Diploma
Feminino26Sofia CorreiaFox Running Team 0232 01:05:54.84500:23:04.034   Diploma
Feminino27Helena MartinsRunners do Monte 0029 01:06:28.82300:23:38.012   Diploma
Feminino28Larysa PiatrovaRunners do Monte 0030 01:06:30.33700:23:39.526   Diploma
Feminino29Esmeralda MatiasRunners do Monte 0028 01:06:30.84300:23:40.032   Diploma
Feminino30Paula FornoRunners do Monte 0189 01:06:32.08000:23:41.269   Diploma
Feminino31Ângela Ferreira----- 0199 01:10:22.60600:27:31.795   Diploma
Feminino32Sara Fontes Crespo----- 0197 01:10:22.66200:27:31.851   Diploma
Feminino33HELENA LOPESViriathvs Runners Viseu 0127 01:29:19.92500:46:29.114   Diploma
Feminino34OLGA MARTINSViriathvs Runners Viseu 0123 01:29:19.94000:46:29.129   Diploma
Feminino35Maria Francisco----- 0166 01:33:17.41200:50:26.601   Diploma
Feminino36Ana Paula Ribeiro MonizGD Os Ribeirinhos 0161 01:38:27.27900:55:36.468   Diploma
Feminino37Joana Moniz PereiraGD Os Ribeirinhos 0160 01:38:27.34800:55:36.537   Diploma
Feminino38Susana AlmeidaAtlético Clube de Travanca 0228 01:51:32.09601:08:41.285   Diploma
Feminino39Daniela MendesAtlético Clube de Travanca 0120 01:51:32.25701:08:41.446   Diploma
Masculino1Pedro Marques----- 0023 00:34:49.815 ----   Diploma
Masculino2Paulo PaisRunners do Monte 0188 00:37:02.09300:02:12.278   Diploma
Masculino3David CruzSilgueiros Runners 0242 00:40:55.11000:06:05.295   Diploma
Masculino4Luis RodriguesSilgueiros Runners 0089 00:40:57.54000:06:07.725   Diploma
Masculino5Simão Pedro Chaves Martins AraújoFuramontes 0176 00:41:12.00100:06:22.186   Diploma
Masculino6Paulo RodriguesReset Gym 0183 00:41:17.59000:06:27.775   Diploma
Masculino7paulo jorge coelho ferreiraASSOCIAÇÃO DESPORTIVA TARTARUGAS E LEBRES 0198 00:41:24.60700:06:34.792   Diploma
Masculino8Nuno Miguel Martins LopesReset Gym 0093 00:42:07.57400:07:17.759   Diploma
Masculino9Domingos Almeida----- 0195 00:42:13.05500:07:23.240   Diploma
Masculino10Fernando TeixeiraReset Gym 0206 00:42:48.30900:07:58.494   Diploma
Masculino11Tiago Costa----- 0196 00:44:12.33400:09:22.519   Diploma
Masculino12Luis Lemos LoureiroViseu 360 0241 00:44:56.04800:10:06.233   Diploma
Masculino13Francisco AguiarViseu 360 0243 00:44:56.07700:10:06.262   Diploma
Masculino14Sérgio Almeida MendonçaViriathvs Runners Viseu 0175 00:45:12.82800:10:23.013   Diploma
Masculino15Daniel Araújo----- 0191 00:45:43.70300:10:53.888   Diploma
Masculino16André Antunes----- 0186 00:46:01.55600:11:11.741   Diploma
Masculino17Rui Miguel Súcio de MouraRunning4Fun Viseu 0072 00:46:03.76100:11:13.946   Diploma
Masculino18Tiago RodriguesRunners do Demo 0212 00:46:19.80200:11:29.987   Diploma
Masculino19Tiago Ferreira ChavesReset Gym 0122 00:47:11.99300:12:22.178   Diploma
Masculino20Alexandre Marquesasdreq 0140 00:47:38.98100:12:49.166   Diploma
Masculino21Luís RochaFox Running Team 0208 00:47:40.25600:12:50.441   Diploma
Masculino22Tiago André da Cunha Oliveira Araújo----- 0209 00:47:43.05900:12:53.244   Diploma
Masculino23José Olimpio da Cunha Neves FernandesFOR LIFE CLUBE TRIATLO VISEU 0157 00:48:05.78100:13:15.966   Diploma
Masculino24Rodrigo Oliveira----- 0204 00:48:58.59200:14:08.777   Diploma
Masculino25André MartinsFloponor Team 0162 00:50:17.99600:15:28.181   Diploma
Masculino26João PintoSPUrb 0200 00:50:18.67600:15:28.861   Diploma
Masculino27Ricardo CarvalhoReset Gym 0163 00:50:36.76000:15:46.945   Diploma
Masculino28fernando augusto ramos de gouveia e sousaViriathvs Runners Viseu 0245 00:52:13.79300:17:23.978   Diploma
Masculino29Nuno António dos Santos Alves----- 0224 00:55:15.97300:20:26.158   Diploma
Masculino30Nuno António Fernandes da MoitaFloponor Team 0226 00:57:15.99400:22:26.179   Diploma
Masculino31Humberto SimõesFloponor Team 0203 00:57:21.44700:22:31.632   Diploma
Masculino32Rui Manuel Lopes gomes----- 0230 00:57:27.45200:22:37.637   Diploma
Masculino33Paulo Almiro Ferreira----- 0214 00:57:27.46600:22:37.651   Diploma
Masculino34João Antunes----- 0185 00:58:15.15900:23:25.344   Diploma
Masculino35José Luis da Silva FigueiredoFloponor Team 0194 01:00:32.87200:25:43.057   Diploma
Masculino36Márcio Bruno Coelho PessoaRunners do Monte 0115 01:00:36.62100:25:46.806   Diploma
Masculino37Francisco Manuel de Vasconcelos Pais e Almiro Ferreira----- 0227 01:00:40.36700:25:50.552   Diploma
Masculino38Tomás Campos Gomes----- 0231 01:00:41.07200:25:51.257   Diploma
Masculino39Orlando Sérgio Martins GomesPUREM by Eberspäecher 0075 01:00:59.86900:26:10.054   Diploma
Masculino40Celso RibeiroAtlético Clube de Travanca 0036 01:03:06.86100:28:17.046   Diploma
Masculino41João Alexandre----- 0267 01:03:32.85700:28:43.042   Diploma
Masculino42Manuel PachecoAtlético Clube de Travanca 0118 01:05:45.28100:30:55.466   Diploma
Masculino43Paulo Pereira----- 0265 01:07:20.08300:32:30.268   Diploma
Masculino44Miguel Duarte----- 0167 01:33:15.09400:58:25.279   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 8km Mini Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F401Ana Catarina AlexandreTDT 0054 00:45:17.286 ----   Diploma
Feminino: F402Teresa TeixeiraEspigueiros Runners-caparrosinha 0074 00:47:15.55600:01:58.270   Diploma
Feminino: F403Susana Amante----- 0184 00:49:07.83000:03:50.544   Diploma
Feminino: F404Fátima Santos----- 0244 00:50:34.23300:05:16.947   Diploma
Feminino: F405ISABEL MELOViriathvs Runners Viseu 0124 00:56:44.93400:11:27.648   Diploma
Feminino: F406IRENE MELOViriathvs Runners Viseu 0125 00:56:45.02100:11:27.735   Diploma
Feminino: F407Estrela FaroViriathvs Runners Viseu 0158 00:56:45.25000:11:27.964   Diploma
Feminino: F408LUISA SILVAVVTR Valongo Vouga Trail Running 0049 01:00:43.37800:15:26.092   Diploma
Feminino: F409ROSA SILVAVVTR Valongo Vouga Trail Running 0050 01:00:43.88400:15:26.598   Diploma
Feminino: F4010Maria do céu Gomes Fernandes SousaViseu 360 0086 01:05:42.09900:20:24.813   Diploma
Feminino: F4011Armanda Antonieta Ribeiro Tomás----- 0087 01:05:44.33600:20:27.050   Diploma
Feminino: F4012OLGA MARTINSViriathvs Runners Viseu 0123 01:29:19.94000:44:02.654   Diploma
Feminino: F4013Ana Paula Ribeiro MonizGD Os Ribeirinhos 0161 01:38:27.27900:53:09.993   Diploma
Feminino: F4014Susana AlmeidaAtlético Clube de Travanca 0228 01:51:32.09601:06:14.810   Diploma
Feminino: F501Cinda NériAtlético clube de travanca 0145 00:48:51.317 ----   Diploma
Feminino: F502SILVIA SA CORREIAViriathvs Runners Viseu 0126 00:56:44.95000:07:53.633   Diploma
Feminino: F503Marilia Isabel Fernandes MoitaNEM PENSES 0154 00:59:40.88100:10:49.564   Diploma
Feminino: F504Olga Cristina Loureiro FigueiredoSapataria silva 0097 01:04:24.83800:15:33.521   Diploma
Feminino: F505Helena MartinsRunners do Monte 0029 01:06:28.82300:17:37.506   Diploma
Feminino: F506Larysa PiatrovaRunners do Monte 0030 01:06:30.33700:17:39.020   Diploma
Feminino: F507Esmeralda MatiasRunners do Monte 0028 01:06:30.84300:17:39.526   Diploma
Feminino: FSub 231Ema Almeida PachecoAtlético Clube de Travanca 0149 01:05:45.574 ----   Diploma
Feminino: FSub 232Maria Francisco----- 0166 01:33:17.41200:27:31.838   Diploma
Feminino: FSub 233Joana Moniz PereiraGD Os Ribeirinhos 0160 01:38:27.34800:32:41.774   Diploma
Masculino: M401Luis RodriguesSilgueiros Runners 0089 00:40:57.540 ----   Diploma
Masculino: M402Simão Pedro Chaves Martins AraújoFuramontes 0176 00:41:12.00100:00:14.461   Diploma
Masculino: M403paulo jorge coelho ferreiraASSOCIAÇÃO DESPORTIVA TARTARUGAS E LEBRES 0198 00:41:24.60700:00:27.067   Diploma
Masculino: M404Fernando TeixeiraReset Gym 0206 00:42:48.30900:01:50.769   Diploma
Masculino: M405Rui Miguel Súcio de MouraRunning4Fun Viseu 0072 00:46:03.76100:05:06.221   Diploma
Masculino: M406Nuno António Fernandes da MoitaFloponor Team 0226 00:57:15.99400:16:18.454   Diploma
Masculino: M407Humberto SimõesFloponor Team 0203 00:57:21.44700:16:23.907   Diploma
Masculino: M408João Antunes----- 0185 00:58:15.15900:17:17.619   Diploma
Masculino: M409José Luis da Silva FigueiredoFloponor Team 0194 01:00:32.87200:19:35.332   Diploma
Masculino: M4010Márcio Bruno Coelho PessoaRunners do Monte 0115 01:00:36.62100:19:39.081   Diploma
Masculino: M4011Orlando Sérgio Martins GomesPUREM by Eberspäecher 0075 01:00:59.86900:20:02.329   Diploma
Masculino: M4012Manuel PachecoAtlético Clube de Travanca 0118 01:05:45.28100:24:47.741   Diploma
Masculino: M501Francisco AguiarViseu 360 0243 00:44:56.077 ----   Diploma
Masculino: M502Sérgio Almeida MendonçaViriathvs Runners Viseu 0175 00:45:12.82800:00:16.751   Diploma
Masculino: M503Rui Manuel Lopes gomes----- 0230 00:57:27.45200:12:31.375   Diploma
Masculino: M504Paulo Almiro Ferreira----- 0214 00:57:27.46600:12:31.389   Diploma
Masculino: M505Celso RibeiroAtlético Clube de Travanca 0036 01:03:06.86100:18:10.784   Diploma
Masculino: M506Paulo Pereira----- 0265 01:07:20.08300:22:24.006   Diploma
Masculino: M601Domingos Almeida----- 0195 00:42:13.055 ----   Diploma
Masculino: M602fernando augusto ramos de gouveia e sousaViriathvs Runners Viseu 0245 00:52:13.79300:10:00.738   Diploma
Masculino: MSub 231Daniel Araújo----- 0191 00:45:43.703 ----   Diploma
Masculino: MSub 232André Antunes----- 0186 00:46:01.55600:00:17.853   Diploma
Masculino: MSub 233Tiago RodriguesRunners do Demo 0212 00:46:19.80200:00:36.099   Diploma
Masculino: MSub 234Tiago André da Cunha Oliveira Araújo----- 0209 00:47:43.05900:01:59.356   Diploma
Masculino: MSub 235Rodrigo Oliveira----- 0204 00:48:58.59200:03:14.889   Diploma
Masculino: MSub 236Francisco Manuel de Vasconcelos Pais e Almiro Ferreira----- 0227 01:00:40.36700:14:56.664   Diploma
Masculino: MSub 237Tomás Campos Gomes----- 0231 01:00:41.07200:14:57.369   Diploma
Masculino: Sem Escalão1João Alexandre----- 0267 01:03:32.857 ----   Diploma
Masculino: Sem Escalão2Cláudia Alexandre----- 0266 01:03:33.12600:00:00.269   Diploma
Feminino: SenioresF1Mónica FernandesFox Running Team 0100 00:42:50.811 ----   Diploma
Feminino: SenioresF2LauraReset Gym 0221 00:45:32.58100:02:41.770   Diploma
Feminino: SenioresF3Lara Tomás----- 0027 00:45:45.78000:02:54.969   Diploma
Feminino: SenioresF4Ana Rita Rodrigues PereiraRunning4Fun Viseu 0178 00:46:22.24200:03:31.431   Diploma
Feminino: SenioresF5Tânia ÂngeloFox Running Team 0099 00:47:50.48200:04:59.671   Diploma
Feminino: SenioresF6Cátia AlbuquerqueReset Gym 0179 00:56:16.37400:13:25.563   Diploma
Feminino: SenioresF7Isabel MachadoReset Gym 0205 00:56:16.49400:13:25.683   Diploma
Feminino: SenioresF8Lina Raquel Oliveira LacerdaFox Running Team 0233 01:05:22.28400:22:31.473   Diploma
Feminino: SenioresF9Sofia CorreiaFox Running Team 0232 01:05:54.84500:23:04.034   Diploma
Feminino: SenioresF10Paula FornoRunners do Monte 0189 01:06:32.08000:23:41.269   Diploma
Feminino: SenioresF11Ângela Ferreira----- 0199 01:10:22.60600:27:31.795   Diploma
Feminino: SenioresF12Sara Fontes Crespo----- 0197 01:10:22.66200:27:31.851   Diploma
Feminino: SenioresF13HELENA LOPESViriathvs Runners Viseu 0127 01:29:19.92500:46:29.114   Diploma
Feminino: SenioresF14Daniela MendesAtlético Clube de Travanca 0120 01:51:32.25701:08:41.446   Diploma
Masculino: SenioresM1Pedro Marques----- 0023 00:34:49.815 ----   Diploma
Masculino: SenioresM2Paulo PaisRunners do Monte 0188 00:37:02.09300:02:12.278   Diploma
Masculino: SenioresM3David CruzSilgueiros Runners 0242 00:40:55.11000:06:05.295   Diploma
Masculino: SenioresM4Paulo RodriguesReset Gym 0183 00:41:17.59000:06:27.775   Diploma
Masculino: SenioresM5Nuno Miguel Martins LopesReset Gym 0093 00:42:07.57400:07:17.759   Diploma
Masculino: SenioresM6Tiago Costa----- 0196 00:44:12.33400:09:22.519   Diploma
Masculino: SenioresM7Luis Lemos LoureiroViseu 360 0241 00:44:56.04800:10:06.233   Diploma
Masculino: SenioresM8Tiago Ferreira ChavesReset Gym 0122 00:47:11.99300:12:22.178   Diploma
Masculino: SenioresM9Alexandre Marquesasdreq 0140 00:47:38.98100:12:49.166   Diploma
Masculino: SenioresM10Luís RochaFox Running Team 0208 00:47:40.25600:12:50.441   Diploma
Masculino: SenioresM11José Olimpio da Cunha Neves FernandesFOR LIFE CLUBE TRIATLO VISEU 0157 00:48:05.78100:13:15.966   Diploma
Masculino: SenioresM12André MartinsFloponor Team 0162 00:50:17.99600:15:28.181   Diploma
Masculino: SenioresM13João PintoSPUrb 0200 00:50:18.67600:15:28.861   Diploma
Masculino: SenioresM14Ricardo CarvalhoReset Gym 0163 00:50:36.76000:15:46.945   Diploma
Masculino: SenioresM15Nuno António dos Santos Alves----- 0224 00:55:15.97300:20:26.158   Diploma
Masculino: SenioresM16Miguel Duarte----- 0167 01:33:15.09400:58:25.279   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)