Trail dos Reis 2022

ONDE?
Beja, Beja

QUANDO?
Domingo, 09 de Janeiro de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 04 de Janeiro de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOÇO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
969090502

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 372
Total Confirmados: 247

Percursos:

Confirmados 11km: 103
Confirmados 22km: 83
Confirmados 42km: 23
Confirmados Caminhada 11km: 38

Escalões:

M Sub23: 6
M Seniores: 28
M40: 7
M45: 4
M50: 8
M55: 10
M60: 3
F Sub23: 4
F Seniores: 7
F40: 2
F45: 9
F50: 8
F55: 5
F60: 1
M Sub23: 0
M Seniores: 17
M40: 11
M45: 8
M50: 13
M55: 4
M60: 9
F Sub23: 0
F Seniores: 2
F40: 5
F45: 7
F50: 3
F55: 2
F60: 1
M Sub23: 0
M Seniores: 3
M40: 5
M45: 7
M50: 1
M55: 0
M60: 4
F Sub23: 0
F Seniores: 1
F40: 2
F45: 0
F50: 0
F55: 0
F60: 0
M Sub23: 0
M Seniores: 2
M40: 0
M45: 0
M50: 2
M55: 2
M60: 2
F Sub23: 0
F Seniores: 11
F40: 3
F45: 3
F50: 8
F55: 2
F60: 2
M Sub23: 6
M Seniores: 50
M40: 23
M45: 19
M50: 24
M55: 16
M60: 18
F Sub23: 4
F Seniores: 21
F40: 12
F45: 19
F50: 19
F55: 9
F60: 4
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Pedro Vale de Gato ----- M Seniores 42km
Fernando Morais Santos Cocheiros & Comp M55 0001 11km
Luis Farinho ----- M40 22km
Luis Farinho ----- M40 22km
Luis Farinho ----- M40 0002 22km
Andre Louzeiro ----- M Seniores 0003 42km
Sergio Figueira Barrancos/biogado M45 0009 42km
Jéssica Viseu ----- F Seniores 11km
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube Biogado F40 42km
Paulo Patrão Sharish Gin / GD Piranhas Do Alqueva M40 11km
Eduardo José Montinhos UDCB Terras de Barro M45 0122 42km
Madalena Morais Barrancos FC/Biogado F Seniores 0074 22km
Marta Bilro Gangue das 6h10 / Noémia Guest House F Seniores 0004 22km
Carlos Bilro Gangue das 6h10 / Noémia Guest House M60 0005 22km
Duarte Bilro Gangue das 6h10 / Noémia Guest House M Seniores 22km
Duarte Bilro Gangue das 6h10 / Noémia Guest House M Seniores 22km
Duarte Bilro Gangue das 6h10 / Noémia Guest House M Seniores 0006 22km
Carlos Alberto Serrano Mira Rota Dossa M50 22km
João Chambino Évora Night Runners M40 22km
Luís Coentro ----- M45 0007 22km
Hernani José Coutinho Dias ----- M Seniores 11km
Hernani José Coutinho Dias ----- M Seniores 11km
Hernani José Coutinho Dias ----- M Seniores 11km
Hernani José Coutinho Dias ----- M Seniores 11km
Hernani José Coutinho Dias ----- M Seniores 11km
Hernani José Coutinho Dias ----- M Seniores 0008 11km
Alberto Miguel dos Santos Silva G. D. Santa Cruz / Botelhos M45 0024 22km
António Caldeira Barrancos FC/Biogado M50 22km
Mário Jorge Burrica Barrancos FC/Biogado M40 0240 42km
Graça Fortunas ----- F40 0073 22km
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- M45 0010 11km
António Gomes ROTA D’OSSA M60 0018 22km
Sara Gomes Javalis das Poças F45 0011 22km
Bruno Pereira da Silva C.D. “Os Águias” de Alpiarça M Seniores 22km
Vanda Fernandes pace.makers F45 22km
João Feiteira Sport Arronches e Benfica M55 0013 22km
Maria da Piedade Gonçalves ----- F60 0012 Caminhada 11km
Manuela Guerreiro Salamandras F50 22km
Ricardo Lopes ----- M40 0014 22km
Margarida Bento Esquadria Estável F Seniores 22km
Ana Manuela António Corriente Rosa ----- F40 22km
Péres André Martins Carvalho Benquerenças Capital do Trail M50 22km
Miguel Nuno Duarte Pedro Salamandrecos M50 0015 42km
Elisabete Martins Aço Algarviana Team F55 11km
Nunekas Nunes ----- F50 22km
José Manuel Augusto Os Tarolas M50 0021 11km
Paula Cristina Ferreira Os Tarolas F45 0020 11km
Antonio Luisa dos santos Correr Lisboa M60 0016 22km
Rui Laranjeiro Terapia do Corpo M45 22km
Victor Vital ----- M Seniores 42km
Helio russo ----- M Seniores 22km
Helio russo ----- M Seniores 0017 22km
Joaquim Ruivo ----- M55 22km
Luísa Maria Sousa Gavino ----- F45 22km
Danielle Hrubá ----- F50 0019 22km
Luis Duarte Terapia do corpo M45 0027 42km
José Caetano ADN MÉRTOLA M60 0025 42km
CARLA RAPOSO Linda-a-Pastora Sporting Clube F45 0023 11km
Paulo Dias Despertar SC M45 11km
Antónia Fachadas Cocheiros & Comp.ª F45 0167 11km
João Gato Cocheiros & Comp.ª M50 11km
Ruben Goncalves CCD PM CASCAIS M40 42km
Su Raposo Linda-a-Pastora Sporting Clube F40 42km
Su Raposo Linda-a-Pastora Sporting Clube F40 42km
Su Raposo Linda-a-Pastora Sporting Clube F40 0022 42km
Ana Mónica Palma ----- F45 0199 11km
Filipa Ambrósio ----- F Sub23 11km
Filipa Ambrósio ----- F Sub23 0200 11km
Joana Gonçalves Madureira Cocheiros & Comp.ª F Sub23 11km
Sónia Batista Despertar Sporting Clube F45 0093 11km
Domingos Vareta ----- M40 Caminhada 11km
António Vargas Mateus ----- M40 11km
Joao Santos Irmãos Luizias M55 0067 22km
Carlos Henriques Avenida Trail Campesino RFC M60 22km
Maria Antonieta Pereira Palma ----- F60 0172 Caminhada 11km
José Eduardo Castilho Palma ----- M60 0173 Caminhada 11km
pedro parreira Serpafit Challenge M40 0026 22km
Milene Almeida ----- F40 0028 22km
João parrinha ----- M40 22km
Catia ----- F Seniores 11km
Maria José Mendes Casa do Benfica em Moura F55 0130 Caminhada 11km
Mariana Alfaiate Casa do Benfica em Moura F50 0127 11km
Maria José Picarra Casa do Benfica em Moura F60 0132 11km
Carla Canhoto Casa do Benfica em Moura F45 11km
José Manuel Ramos Burrica ----- M40 11km
Jose Ramos Burrica ----- M40 11km
Joaquim Santos C.C.D.Matriz Borba Trail M50 0152 11km
Cristina Lopes Barrancos FC/Biogado F50 0029 11km
Paulo Jorge Oliveira Domingues ----- M45 0030 42km
João Rolha ----- M40 11km
Abílio Xavier Let Me Run M40 42km
Mauro Montemor Barrancos FC/Biogado M Seniores 11km
Mauro Montemor Barrancos FC/Biogado M Seniores 11km
Pedro Medley Day Off Running Team M Seniores 0085 11km
Pedro Medley Day Off Running Team M Seniores 0031 11km
Sofia Pereira Casa do Benfica em Moura F45 22km
Sofia Pereira Casa do Benfica em Moura F45 22km
Marta Limpo Casa do Benfica de Moura F Seniores 0123 11km
joao janeiro ----- M55 0032 Caminhada 11km
Jorge Louro Algarunners M Seniores 0033 22km
Nelson Martins Lebres de Domingo M Seniores 0034 22km
Carlos Manuel Parente Baião ----- M55 0035 Caminhada 11km
Margarida Maria Machado Ramos ----- F50 0036 Caminhada 11km
Pedro Fialho ----- M Seniores 0037 11km
Mariana Cristina Dias Ramos Casa do Benfica de Moura F Seniores 0174 11km
Cirlei Neves Avenida Trail Campesino RFC F50 22km
Maria Valério Agostinho Individual F50 0038 Caminhada 11km
João Agostinho Barrancos FC/ Biogado M50 0039 11km
Maria Helena Leisico Individual F50 0040 Caminhada 11km
Sofia Rodrigues Individual F Seniores 0041 Caminhada 11km
Sofia Rodrigues Individual F Seniores Caminhada 11km
Catarina Maria Machado Rodrigues ----- F Seniores 0043 Caminhada 11km
Micael Agostinho Barrancos FC / Biogado M Seniores 22km
Micael Agostinho Barrancos FC / Biogado M Seniores 0042 22km
Lourdes Caldeira Barrancos FC/Biogado F50 Caminhada 11km
Jorge Fontes ----- M60 0044 22km
Gilson Pina ----- M Seniores 11km
Fábio Miguel ----- M Seniores 0150 11km
Mafalda Cuco Miguel ----- F Seniores Caminhada 11km
Mafalda Cuco Miguel ----- F Seniores 0149 Caminhada 11km
Tânia Chaparro Casa do Benfica em Moura F Seniores 11km
Sofia Quental Boavista Trail F Seniores 22km
João Barbosa Falcões Selvagens M60 0045 22km
Elsa Pinto Casa do Benfica em Moura F50 0089 11km
Luis Gonçalves Avenida trail capsino RFC M50 0046 11km
Teresa fernandes Jardim funcional F50 0048 11km
Maria João tamisa Jardim funcional F50 0047 Caminhada 11km
António Mateus GDC Mombeja M50 0049 22km
Sofia Pereira Casa do Benfica em Moura F45 0050 22km
Silmara Freitas Avenida Trail Campesino F Seniores 22km
paula jorge The In-Laws F50 0051 11km
Antonio Guerreiro Monsanto Running team M60 42km
Antonio Guerreiro Monsanto Running team M60 42km
Antonio-guerreiro54@hotmail.com Monsanto Running team---- M60 0052 42km
José Revés ----- M55 0090 11km
Ana Castro ----- F55 0091 11km
Luís Raposo ----- M Seniores 0053 11km
Carlos Henriques Avenida Trail Campesino RFC M60 0133 22km
Carlos Santos ----- M50 0054 22km
Luis Serra David ATR - Algarve Trail Running M40 0063 42km
Vitor Martins Avenida Trail/Campesino R.F. Clube M45 22km
João Francisco Marmelo Ramalho ----- M Sub23 0055 11km
Francisco José Rosa Ramalho ----- M55 0056 11km
Lina Clérigo ----- F60 Caminhada 11km
joao paulo almeida kaninos M50 42km
Luís Vilão Jornal do Moinho M Seniores 22km
SERGIO PORTUGUES Sempreabrir—Trigaches M45 0117 22km
Sérgio Guerreiro Barrancos Futebol Clube M45 0057 42km
Carlos Gonçalves Barrancos FC/Biogado M40 11km
Carlos Gonçalves Barrancos FC/Biogado M40 11km
Carlos Gonçalves Barrancos FC/Biogado M40 0058 11km
António Caldeira Barrancos FC/Biogado M50 0059 11km
João André Barrancos FC/Biogado M Sub23 0060 11km
Helena Coelho David Sports F55 0061 11km
AMERICO RODRIGUES d'Atalaia 3.0 M40 0062 22km
Ana Corriente Rosa ----- F40 22km
Manuel Carrasqueira Irmaos Luzias Lda M50 0064 22km
Francisco Ferreira ----- M Seniores 0065 22km
Artur vinhais ervas trail team M45 11km
Duarte Miguel Martins Marques ----- M Seniores 22km
Luis Tadea Sempreabrir-trigaches M50 0115 22km
Luis Tadea Sempreabrir-trigaches M50 22km
Luis Tadea Sempreabrir-trigaches M50 22km
Duarte Miguel Martins Marques ----- M Seniores 22km
Duarte Miguel Martins Marques ----- M Seniores 0066 22km
Manuel Luís Mestrinho Clube Raquel Cabaço M50 22km
Manuel Luís Mestrinho Clube Raquel Cabaço M50 22km
Manuel Luís Mestrinho Clube Raquel Cabaço M50 0136 22km
António Portas Sempreabrir-Trigaches M50 22km
António Portas Sempreabrir-Trigaches M50 0151 22km
António Portas Sempreabrir-Trigaches M50 22km
Pedro Manuel de Oliveira de Sousa Palmelense F. Clube M60 0146 22km
Diogo Miguel Guerreiro Vascon ----- M Sub23 0213 11km
Beatriz Maria Guerreiro Vascom ----- F Sub23 11km
Matilde De Jesus Lameira Guerreiro ----- F Sub23 11km
Daniela Sofia Guia Lopes Calhau ----- F Sub23 11km
Rui Miguel Ferreira Onofre ----- M Sub23 11km
Beatriz Maria Guerreiro Vascon ----- F Sub23 0212 11km
Diogo Miguel Guerreiro Vascon ----- M Sub23 11km
Matilde De Jesus Lameira Guerreiro ----- F Sub23 11km
Daniela Sofia Guia Lopes Calhau ----- F Sub23 11km
Marcelo rocha Vidigueira Improve Team M Seniores 0155 11km
Maria Jose Santos ----- F50 0100 Caminhada 11km
Sandra Jóia Pés na Terra F45 0078 22km
Custódia Aguiar Pés na Terra F50 0114 22km
Fernando Vieira Dias Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo M40 0068 11km
Mário Caridade Canal Nandices M40 0069 22km
Nanda Caridade Canal Nandices F Seniores 0070 11km
Liesbet Corthout ----- F Seniores 0071 Caminhada 11km
Hugo Santos Barrancos FC / Biogado M Seniores 0072 11km
António Pedro Veredas Moreira Barrancos Futebol Clube Biogado M40 0075 22km
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube Biogado F40 0076 42km
Marina Godinho Barrancos Futebol Clube Biogado F40 0082 22km
Pedro serrano INNOVATIVE SERRANO-DESPERTAR SC M Seniores 22km
Pedro serrano INNOVATIVE SERRANO-DESPERTAR SC M Seniores 0077 22km
Ivã Marinheiro ----- M45 0160 22km
Ana Campaniço Pés na Terra F55 0216 22km
Filomena Pés na Terra F45 0099 22km
Custódia Coxilha Pés na Terra F60 0217 22km
João Miranda Pés na Terra M45 22km
Marta Miranda Pés na Terra F45 0079 22km
João Miranda Pés na Terra M45 0080 22km
Joao Manuel Espada Real COAAL - Clube de Orientação do Alto Alentejo M Seniores 0081 22km
Fábio barao Crossfit beja M40 0096 11km
Bruna Marisa Francisco Rodrigues Rosa Mãozinhas F Seniores 0083 11km
Sara Patrícia Moreira Teixeira Varejão Mãozinhas F Seniores 0084 11km
Paulo Martins G.D.R. São Francisco da Serra M Seniores 0121 11km
Ricardo Pinto G.D.R. São Francisco da Serra M50 0120 22km
Andreia Roberto ----- F Seniores 0247 42km
Nilton Viegas de Sousa David ----- M45 0086 42km
João Correia ----- M55 0087 11km
João Filipe Raposo BoxGrandolativa M55 0088 11km
Ricardo José Sebastião de Matos Rosa CrossFit Beja M Seniores 0092 Caminhada 11km
Patricia Raposo BoxGrandolativa F55 0094 11km
José Carlos Palma José Balcinha - Comérc. e Transf. peças auto/Romarte M Seniores 0106 22km
Dilar Dias ----- F45 0095 11km
Ana Rita Alvito Figueira Individual F40 0097 Caminhada 11km
Sônia Carocinho ----- F Seniores 0098 Caminhada 11km
Gonçalves Marques ----- M60 0209 Caminhada 11km
Henrique Amaro Sempre a abrir_Trigaches M60 22km
Henrique Amaro Sempre a abrir_Trigaches M60 22km
Henrique Amaro Sempre a abrir_Trigaches M60 0101 22km
Sérgio Moreira ----- M45 0164 11km
Pedro Guerreiro BoxGrandolativa M50 0102 11km
Susana Guerreiro BoxGrandolativa F45 0103 11km
Maria Mestre Terras de barro F55 11km
Maria Mestre Terras de barro F55 0201 11km
Filomena Carvalho Terras de barro F50 0221 11km
Joao Vale Box Grandolativa M Seniores 0104 11km
Paulo Pinto ----- M Seniores 0105 22km
Manuel Seixas Clube de Ciclismo Amaro Antunes-CCAA M Seniores 0107 11km
Bruno Chainho BoxGrandolativa M40 0108 11km
Rogério Venâncio O MUNDO DA CORRIDA M60 0109 22km
Daniela Boleta Box Grandolativa F Seniores 0111 11km
Joaquim Guerreiro Amiciclo Grândola M Seniores 0110 11km
Ricardo Manuel ----- M Seniores 11km
Ricardo Manuel Box Grandolativa M Seniores 0113 11km
Roman Batsyk BoxGrândolativa M Seniores 11km
Roman Batsyk BoxGrandolativa M Seniores 0112 11km
Jorge Pereira Terras de barro M60 11km
Jorge Pereira Terras de barro M60 0118 11km
Hugo Carolino Safados Do Trail M Seniores 0245 42km
Gislaine Costa Safados Do Trail F40 42km
Antonio Urbano NARM Messejana M55 11km
Antonio Urbano NARM Messejana M55 11km
Antonio Urbano NARM Messejana M55 0116 11km
Raquel Miranda Pés na Terra 0119 22km
Sónia Rolim Pés na Terra F40 0153 22km
Miguel Morais Despertar Sporting Clube 0187 11km
João David Sousa ----- M Sub23 0205 11km
Sílvia Candeias ----- F45 0128 Caminhada 11km
Tania Cavaco ----- F Seniores 0129 Caminhada 11km
miguel cabral ----- M Seniores 22km
miguel cabral ----- M Seniores 0124 22km
António Rosa ----- M55 11km
António Rosa ----- M55 11km
António Rosa ----- M55 0135 11km
António Rosa ----- M55 11km
Teresa Faias ----- F50 0134 Caminhada 11km
Ricardo Galvão ----- M Seniores 0137 22km
Jose luis gonilho caturra Falcoes da planicie M60 0159 42km
José Borracha Terapia do Corpo M60 0138 11km
GLORIA MARIA NETO SILVA ----- F55 0156 Caminhada 11km
Eugénia Izaías Beja Atlético Clube F55 0139 11km
Carlos Freitas ----- M50 22km
Carlos Freitas ----- M50 0125 22km
João Paulo Mendes ----- M40 11km
João Paulo Mendes ----- M40 0126 11km
Carlos Rocha ----- M55 0143 22km
Hugo Areias Box Grandolativa M Seniores 0131 11km
Maria Madureira ----- F50 Caminhada 11km
Maria Madureira ----- F50 Caminhada 11km
Iria José Missão possível F Seniores 0140 Caminhada 11km
Carla Tavares Missão possível F Seniores 0141 Caminhada 11km
Marta Gonçalves Missão Possível F Seniores 0142 Caminhada 11km
Nuno Pinela ----- M40 0243 22km
Rui Raposo Amiciclo Grândola M50 0144 11km
Mário Camacho ----- M Seniores 0145 11km
LUIS CAMPANIÇO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M Seniores 0177 11km
LUIS XINHA CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M Seniores 0176 11km
TIAGO DEZ REIS CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M Seniores 0178 11km
Tânia Capuchino -----barrancos FC F45 0147 22km
António Zambujeira Clube os Falcões da Planície M55 0148 11km
PAULA RAMALHO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ F50 0179 11km
Ernesto Tomás Serrano Despertar sporting club M60 0154 42km
Paula Moura Barrancos FC/Biogado F40 0157 22km
Nuno Felizardo Secção BTT Casa do Povo da Salvada M50 0158 22km
PEDRO GUERREIRO sport lisboa e fuseta M Seniores 0180 11km
rui andrade sport lisboa e fuseta M Seniores 0181 11km
khali tahiri sport lisboa e fuseta M45 0182 11km
joao pisco sport lisboa e fuseta M50 0183 11km
joao marques sport lisboa e fuseta M50 11km
Joana Macedo ----- F Sub23 11km
Maria João macedo ----- F50 0161 11km
Eleuterio Mestre Serra Trail M40 0203 11km
Joana Macedo ----- F Sub23 0162 11km
Helena Silva Crossfitbeja F50 Caminhada 11km
Carla Barriga ----- F40 0163 11km
JOSÉ CANILHAS ADN MÉRTOLA M50 0232 22km
MANUEL SILVA ADN MÉRTOLA M55 0185 22km
Francisco Mestre Serra Trail M Sub23 0204 11km
Francisco Mestre Serra Trail M Sub23 11km
Helena Silva ----- F50 0170 Caminhada 11km
Helder Alvalade GURUS-SUP M45 22km
Helder Alvalade GURUS-SUP M45 0207 22km
João Ourives ----- M Seniores 0165 11km
Nádia Pepe ----- F Seniores 0166 11km
Beatriz Peixe ----- F Sub23 0168 11km
João Figueiredo ADN Mértola M40 0244 42km
Herlander Pessoa Fuzeta Jr M Seniores 0169 11km
Celso Santos ----- M Seniores 0184 22km
André Trévidic Nunes Tavares ----- M40 0206 22km
Cristina Ribeiro ----- F50 0171 Caminhada 11km
Patricia Cristina Pés na Terra F45 0218 22km
Hugo Magalhães Pés na Terra M40 0219 22km
Vera João Gulipa Leal Soares de Carvalho Kettclub F45 11km
Vera João Gulipa Leal Soares de Carvalho Kettclub F45 0208 11km
Hugo Sargento BAC M40 0227 22km
Daniel da Veiga Guerreiro Raimundo ----- M50 0175 Caminhada 11km
André ----- M Seniores 11km
André ----- M Seniores 0224 11km
João Parente ADN MERTOLA M60 0186 11km
Ana Paula Água Doce Camacho ----- F50 0189 22km
ANA TERESA PACHECO ROSA ----- F55 0188 22km
Marina Gomes de Freitas ----- F40 0191 Caminhada 11km
César Santos CSP43 Running Team M Seniores 0190 22km
Vasco João Ernesto de Macedo ----- M Sub23 0192 11km
David Silva O Mundo da Corrida M Seniores 0193 42km
Nelson Felix sharish GIN /GD Piranhas do Alqueva M40 0194 42km
Carlos Laires Domingos ----- M45 0195 22km
Carlos Nunes ----- M40 0196 11km
Nuno Alexandre Martins Molero ----- M45 0198 22km
Vera Amaral ----- F40 0197 11km
Nelson Louro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M40 0211 42km
Silvia Alexandra Silvestre Martins Valadas ----- F45 0202 11km
José Mestre GDAlcoutim-Trailrunners M45 11km
Daniel Janeiro GURUS-SUP M Seniores 0225 22km
João Manuel Peladinho Irmaos Luzias Lda M50 0210 22km
Vítor Brissos ----- M50 0220 Caminhada 11km
Patrícia Afonso ----- F Seniores 0234 Caminhada 11km
Francisca Leonor Machado Fachadas Cocheiros e Companhia F45 0214 Caminhada 11km
Duarte Miguel Severino Horta Ferro CrossFit Beja M Seniores 0215 Caminhada 11km
Margarida Barreto Gurus-Sup F40 42km
EMANUEL LOPES JANEIRO Gurus-Sup M40 42km
Celso Graciano Beja Atlético Clube M Seniores 0222 22km
Tânia Ângelo ----- F Seniores 0223 Caminhada 11km
Tiago Lebres de domingo M Seniores 0226 11km
FRANCISCO CAMILO FUENTES VILLANUEVA TRAIL RUNNING M45 0236 42km
Ricardo Caiadas ----- M Seniores 0228 11km
Pedro Amaral ----- M Seniores 0229 11km
Luis Rolim Irmãos Luzia M50 22km
Luis Rolim Irmãos Luzia M50 0230 22km
Ana Alexandra Pirata Cruz ----- F45 0231 Caminhada 11km
José Filhò NARM Messejana M55 0237 11km
José Filhò NARM Messejana M55 11km
José Filhò NARM Messejana M55 11km
José Filhò NARM Messejana M55 11km
José Filhò NARM Messejana M55 11km
José Filhò NARM Messejana M55 11km
José Filhò NARM Messejana M55 11km
José Filhò NARM Messejana M55 11km
José Filhò NARM Messejana M55 11km
Filomena Neves UDCB-Terras de Barro-Beringel F40 0233 Caminhada 11km
Ana Rita UDCB-TERRAS DE BARRO-BERINGEL 0235 Caminhada 11km
João Ribeiro Beja Atlético Clube M55 0238 11km
Frazer Lainchbury Algarve hash house harriers M50 0239 22km
Joao Pedro ----- M Seniores 11km
Vítor Candeias Moinhos do Guadiana casa do povo Salvada M45 0241 11km
Joao Pedro ----- M Seniores 11km
Joao Pedro ----- M Seniores 11km
Joao Pedro ----- M Seniores 0242 11km
Vítor Piçarra ----- M40 0246 22km

Geral 11km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1PAULA RAMALHOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0179 00:47:03.719 ----   Diploma
Feminino2Eugénia IzaíasBeja Atlético Clube 0139 00:47:21.38800:00:17.669   Diploma
Feminino3Paula Cristina FerreiraOs Tarolas 0020 00:51:07.76100:04:04.042   Diploma
Feminino4Antónia FachadasCocheiros & Comp.ª 0167 00:51:58.72500:04:55.006   Diploma
Feminino5paula jorgeThe In-Laws 0051 00:52:34.14500:05:30.426   Diploma
Feminino6Helena CoelhoDavid Sports 0061 00:52:42.43200:05:38.713   Diploma
Feminino7Reserva----- 0248 00:56:13.37900:09:09.660   Diploma
Feminino8Susana GuerreiroBoxGrandolativa 0103 00:56:51.67700:09:47.958   Diploma
Feminino9Vera João Gulipa Leal Soares de CarvalhoKettclub 0208 00:57:51.27100:10:47.552   Diploma
Feminino10Maria José PicarraCasa do Benfica em Moura 0132 00:58:46.18800:11:42.469   Diploma
Feminino11Mariana AlfaiateCasa do Benfica em Moura 0127 00:58:49.83700:11:46.118   Diploma
Feminino12Maria MestreTerras de barro 0201 01:00:55.54300:13:51.824   Diploma
Feminino13Silvia Alexandra Silvestre Martins Valadas----- 0202 01:01:06.17100:14:02.452   Diploma
Feminino14Cristina LopesBarrancos FC/Biogado 0029 01:01:12.34900:14:08.630   Diploma
Feminino15Beatriz Peixe----- 0168 01:01:30.67900:14:26.960   Diploma
Feminino16Ana Castro----- 0091 01:03:45.48100:16:41.762   Diploma
Feminino17Filomena CarvalhoTerras de barro 0221 01:04:27.44500:17:23.726   Diploma
Feminino18Ana Mónica Palma----- 0199 01:05:17.39300:18:13.674   Diploma
Feminino19Marta LimpoCasa do Benfica de Moura 0123 01:06:25.39600:19:21.677   Diploma
Feminino20Joana Macedo----- 0162 01:09:00.94200:21:57.223   Diploma
Feminino21Nanda CaridadeCanal Nandices 0070 01:09:36.58200:22:32.863   Diploma
Feminino22Daniela BoletaBox Grandolativa 0111 01:10:49.78600:23:46.067   Diploma
Feminino23CARLA RAPOSOLinda-a-Pastora Sporting Clube 0023 01:11:11.11700:24:07.398   Diploma
Feminino24Maria João macedo----- 0161 01:12:09.58100:25:05.862   Diploma
Feminino25Teresa fernandesJardim funcional 0048 01:12:25.19300:25:21.474   Diploma
Feminino26Beatriz Maria Guerreiro Vascon----- 0212 01:12:37.86100:25:34.142   Diploma
Feminino27Filipa Ambrósio----- 0200 01:12:40.83300:25:37.114   Diploma
Feminino28Patricia RaposoBoxGrandolativa 0094 01:15:45.58700:28:41.868   Diploma
Feminino29Carla Barriga----- 0163 01:18:41.84500:31:38.126   Diploma
Masculino1Joao Pedro----- 0242 00:35:25.863 ----   Diploma
Masculino2Paulo MartinsG.D.R. São Francisco da Serra 0121 00:37:53.65400:02:27.791   Diploma
Masculino3khali tahirisport lisboa e fuseta 0182 00:38:01.17300:02:35.310   Diploma
Masculino4LUIS CAMPANIÇOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0177 00:38:24.06000:02:58.197   Diploma
Masculino5TIAGO DEZ REISCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0178 00:38:51.06900:03:25.206   Diploma
Masculino6joao piscosport lisboa e fuseta 0183 00:39:02.74300:03:36.880   Diploma
Masculino7Manuel SeixasClube de Ciclismo Amaro Antunes-CCAA 0107 00:39:52.32700:04:26.464   Diploma
Masculino8rui andradesport lisboa e fuseta 0181 00:40:27.96000:05:02.097   Diploma
Masculino9LUIS XINHACASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0176 00:40:33.93600:05:08.073   Diploma
Masculino10PEDRO GUERREIROsport lisboa e fuseta 0180 00:40:40.39500:05:14.532   Diploma
Masculino11Vasco João Ernesto de Macedo----- 0192 00:40:50.59300:05:24.730   Diploma
Masculino12Pedro Amaral----- 0229 00:41:51.57700:06:25.714   Diploma
Masculino13Antonio UrbanoNARM Messejana 0116 00:42:27.62100:07:01.758   Diploma
Masculino14Marcelo rochaVidigueira Improve Team 0155 00:43:29.02600:08:03.163   Diploma
Masculino15Pedro MedleyDay Off Running Team 0085 00:43:34.14000:08:08.277   Diploma
Masculino16João Francisco Marmelo Ramalho----- 0055 00:43:54.03800:08:28.175   Diploma
Masculino17TiagoLebres de domingo 0226 00:45:22.92200:09:57.059   Diploma
Masculino18Joaquim SantosC.C.D.Matriz Borba Trail 0152 00:46:36.41800:11:10.555   Diploma
Masculino19Pedro Fialho----- 0037 00:46:49.73800:11:23.875   Diploma
Masculino20Sérgio Moreira----- 0164 00:46:57.43300:11:31.570   Diploma
Masculino21João Paulo Mendes----- 0126 00:47:33.37700:12:07.514   Diploma
Masculino22Fernando Morais SantosCocheiros & Comp 0001 00:47:48.49500:12:22.632   Diploma
Masculino23Mário Camacho----- 0145 00:48:00.76400:12:34.901   Diploma
Masculino24João ParenteADN MERTOLA 0186 00:48:07.37300:12:41.510   Diploma
Masculino25Fernando Vieira DiasBombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0068 00:48:33.28100:13:07.418   Diploma
Masculino26Herlander PessoaFuzeta Jr 0169 00:49:10.84500:13:44.982   Diploma
Masculino27António ZambujeiraClube os Falcões da Planície 0148 00:49:28.99600:14:03.133   Diploma
Masculino28Francisco José Rosa Ramalho----- 0056 00:50:06.72600:14:40.863   Diploma
Masculino29Luís Raposo----- 0053 00:51:10.37700:15:44.514   Diploma
Masculino30Carlos GonçalvesBarrancos FC/Biogado 0058 00:51:19.69300:15:53.830   Diploma
Masculino31Vítor CandeiasMoinhos do Guadiana casa do povo Salvada 0241 00:51:35.36600:16:09.503   Diploma
Masculino32João AndréBarrancos FC/Biogado 0060 00:52:00.89700:16:35.034   Diploma
Masculino33Luis GonçalvesAvenida trail capsino RFC 0046 00:52:04.16000:16:38.297   Diploma
Masculino34Hernani José Coutinho Dias----- 0008 00:52:27.30900:17:01.446   Diploma
Masculino35João Filipe RaposoBoxGrandolativa 0088 00:53:20.94200:17:55.079   Diploma
Masculino36Carlos Nunes----- 0196 00:53:38.52800:18:12.665   Diploma
Masculino37Rui RaposoAmiciclo Grândola 0144 00:53:47.28100:18:21.418   Diploma
Masculino38Hugo SantosBarrancos FC / Biogado 0072 00:53:51.33300:18:25.470   Diploma
Masculino39Diogo Miguel Guerreiro Vascon----- 0213 00:53:54.64200:18:28.779   Diploma
Masculino40Eleuterio MestreSerra Trail 0203 00:54:57.32100:19:31.458   Diploma
Masculino41Fábio Miguel----- 0150 00:55:04.50300:19:38.640   Diploma
Masculino42Bruno ChainhoBoxGrandolativa 0108 00:55:09.51200:19:43.649   Diploma
Masculino43André----- 0224 00:55:14.81300:19:48.950   Diploma
Masculino44Ricardo Caiadas----- 0228 00:55:44.84700:20:18.984   Diploma
Masculino45Hugo AreiasBox Grandolativa 0131 00:55:51.93200:20:26.069   Diploma
Masculino46Roman BatsykBoxGrandolativa 0112 00:55:55.53500:20:29.672   Diploma
Masculino47José BorrachaTerapia do Corpo 0138 00:56:04.48700:20:38.624   Diploma
Masculino48Miguel MoraisDespertar Sporting Clube 0187 00:56:08.00700:20:42.144   Diploma
Masculino49António Rosa----- 0135 00:56:33.19900:21:07.336   Diploma
Masculino50Pedro GuerreiroBoxGrandolativa 0102 00:56:41.76400:21:15.901   Diploma
Masculino51Joao ValeBox Grandolativa 0104 00:56:47.87200:21:22.009   Diploma
Masculino52José FilhòNARM Messejana 0237 00:58:15.80000:22:49.937   Diploma
Masculino53João RibeiroBeja Atlético Clube 0238 00:58:44.33500:23:18.472   Diploma
Masculino54António CaldeiraBarrancos FC/Biogado 0059 01:00:31.03100:25:05.168   Diploma
Masculino55João Ourives----- 0165 01:01:09.55800:25:43.695   Diploma
Masculino56Francisco MestreSerra Trail 0204 01:01:26.23800:26:00.375   Diploma
Masculino57João AgostinhoBarrancos FC/ Biogado 0039 01:02:29.35000:27:03.487   Diploma
Masculino58José Revés----- 0090 01:03:49.34900:28:23.486   Diploma
Masculino59João Correia----- 0087 01:06:39.15500:31:13.292   Diploma
Masculino60Joaquim GuerreiroAmiciclo Grândola 0110 01:10:36.71600:35:10.853   Diploma
Masculino61Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0010 01:31:06.38900:55:40.526   Diploma
Masculino62Fábio baraoCrossfit beja 0096 01:36:06.41701:00:40.554   Diploma
Masculino63José Manuel AugustoOs Tarolas 0021 01:37:04.17701:01:38.314   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 11km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F Seniores1Marta LimpoCasa do Benfica de Moura 0123 01:06:25.396 ----   Diploma
Feminino: F Seniores2Nanda CaridadeCanal Nandices 0070 01:09:36.58200:03:11.186   Diploma
Feminino: F Seniores3Daniela BoletaBox Grandolativa 0111 01:10:49.78600:04:24.390   Diploma
Feminino: F Sub231Beatriz Peixe----- 0168 01:01:30.679 ----   Diploma
Feminino: F Sub232Joana Macedo----- 0162 01:09:00.94200:07:30.263   Diploma
Feminino: F Sub233Beatriz Maria Guerreiro Vascon----- 0212 01:12:37.86100:11:07.182   Diploma
Feminino: F Sub234Filipa Ambrósio----- 0200 01:12:40.83300:11:10.154   Diploma
Feminino: F401Carla Barriga----- 0163 01:18:41.845 ----   Diploma
Feminino: F451Paula Cristina FerreiraOs Tarolas 0020 00:51:07.761 ----   Diploma
Feminino: F452Antónia FachadasCocheiros & Comp.ª 0167 00:51:58.72500:00:50.964   Diploma
Feminino: F453Reserva----- 0248 00:56:13.37900:05:05.618   Diploma
Feminino: F454Susana GuerreiroBoxGrandolativa 0103 00:56:51.67700:05:43.916   Diploma
Feminino: F455Vera João Gulipa Leal Soares de CarvalhoKettclub 0208 00:57:51.27100:06:43.510   Diploma
Feminino: F456Silvia Alexandra Silvestre Martins Valadas----- 0202 01:01:06.17100:09:58.410   Diploma
Feminino: F457Ana Mónica Palma----- 0199 01:05:17.39300:14:09.632   Diploma
Feminino: F501PAULA RAMALHOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0179 00:47:03.719 ----   Diploma
Feminino: F502paula jorgeThe In-Laws 0051 00:52:34.14500:05:30.426   Diploma
Feminino: F503Mariana AlfaiateCasa do Benfica em Moura 0127 00:58:49.83700:11:46.118   Diploma
Feminino: F504Cristina LopesBarrancos FC/Biogado 0029 01:01:12.34900:14:08.630   Diploma
Feminino: F505Filomena CarvalhoTerras de barro 0221 01:04:27.44500:17:23.726   Diploma
Feminino: F506CARLA RAPOSOLinda-a-Pastora Sporting Clube 0023 01:11:11.11700:24:07.398   Diploma
Feminino: F507Maria João macedo----- 0161 01:12:09.58100:25:05.862   Diploma
Feminino: F508Teresa fernandesJardim funcional 0048 01:12:25.19300:25:21.474   Diploma
Feminino: F551Eugénia IzaíasBeja Atlético Clube 0139 00:47:21.388 ----   Diploma
Feminino: F552Helena CoelhoDavid Sports 0061 00:52:42.43200:05:21.044   Diploma
Feminino: F553Maria MestreTerras de barro 0201 01:00:55.54300:13:34.155   Diploma
Feminino: F554Ana Castro----- 0091 01:03:45.48100:16:24.093   Diploma
Feminino: F555Patricia RaposoBoxGrandolativa 0094 01:15:45.58700:28:24.199   Diploma
Feminino: F601Maria José PicarraCasa do Benfica em Moura 0132 00:58:46.188 ----   Diploma
Masculino: M Seniores1Joao Pedro----- 0242 00:35:25.863 ----   Diploma
Masculino: M Seniores2Paulo MartinsG.D.R. São Francisco da Serra 0121 00:37:53.65400:02:27.791   Diploma
Masculino: M Seniores3LUIS CAMPANIÇOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0177 00:38:24.06000:02:58.197   Diploma
Masculino: M Seniores4TIAGO DEZ REISCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0178 00:38:51.06900:03:25.206   Diploma
Masculino: M Seniores5rui andradesport lisboa e fuseta 0181 00:40:27.96000:05:02.097   Diploma
Masculino: M Seniores6LUIS XINHACASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0176 00:40:33.93600:05:08.073   Diploma
Masculino: M Seniores7PEDRO GUERREIROsport lisboa e fuseta 0180 00:40:40.39500:05:14.532   Diploma
Masculino: M Seniores8Pedro Amaral----- 0229 00:41:51.57700:06:25.714   Diploma
Masculino: M Seniores9Marcelo rochaVidigueira Improve Team 0155 00:43:29.02600:08:03.163   Diploma
Masculino: M Seniores10Pedro MedleyDay Off Running Team 0085 00:43:34.14000:08:08.277   Diploma
Masculino: M Seniores11TiagoLebres de domingo 0226 00:45:22.92200:09:57.059   Diploma
Masculino: M Seniores12Pedro Fialho----- 0037 00:46:49.73800:11:23.875   Diploma
Masculino: M Seniores13Mário Camacho----- 0145 00:48:00.76400:12:34.901   Diploma
Masculino: M Seniores14Herlander PessoaFuzeta Jr 0169 00:49:10.84500:13:44.982   Diploma
Masculino: M Seniores15Luís Raposo----- 0053 00:51:10.37700:15:44.514   Diploma
Masculino: M Seniores16Hernani José Coutinho Dias----- 0008 00:52:27.30900:17:01.446   Diploma
Masculino: M Seniores17Hugo SantosBarrancos FC / Biogado 0072 00:53:51.33300:18:25.470   Diploma
Masculino: M Seniores18Fábio Miguel----- 0150 00:55:04.50300:19:38.640   Diploma
Masculino: M Seniores19André----- 0224 00:55:14.81300:19:48.950   Diploma
Masculino: M Seniores20Ricardo Caiadas----- 0228 00:55:44.84700:20:18.984   Diploma
Masculino: M Seniores21Hugo AreiasBox Grandolativa 0131 00:55:51.93200:20:26.069   Diploma
Masculino: M Seniores22Roman BatsykBoxGrandolativa 0112 00:55:55.53500:20:29.672   Diploma
Masculino: M Seniores23Joao ValeBox Grandolativa 0104 00:56:47.87200:21:22.009   Diploma
Masculino: M Seniores24João Ourives----- 0165 01:01:09.55800:25:43.695   Diploma
Masculino: M Seniores25Joaquim GuerreiroAmiciclo Grândola 0110 01:10:36.71600:35:10.853   Diploma
Masculino: M Sub231Vasco João Ernesto de Macedo----- 0192 00:40:50.593 ----   Diploma
Masculino: M Sub232João Francisco Marmelo Ramalho----- 0055 00:43:54.03800:03:03.445   Diploma
Masculino: M Sub233João AndréBarrancos FC/Biogado 0060 00:52:00.89700:11:10.304   Diploma
Masculino: M Sub234Diogo Miguel Guerreiro Vascon----- 0213 00:53:54.64200:13:04.049   Diploma
Masculino: M Sub235Miguel MoraisDespertar Sporting Clube 0187 00:56:08.00700:15:17.414   Diploma
Masculino: M Sub236Francisco MestreSerra Trail 0204 01:01:26.23800:20:35.645   Diploma
Masculino: M401Manuel SeixasClube de Ciclismo Amaro Antunes-CCAA 0107 00:39:52.327 ----   Diploma
Masculino: M402João Paulo Mendes----- 0126 00:47:33.37700:07:41.050   Diploma
Masculino: M403Fernando Vieira DiasBombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0068 00:48:33.28100:08:40.954   Diploma
Masculino: M404Carlos GonçalvesBarrancos FC/Biogado 0058 00:51:19.69300:11:27.366   Diploma
Masculino: M405Carlos Nunes----- 0196 00:53:38.52800:13:46.201   Diploma
Masculino: M406Eleuterio MestreSerra Trail 0203 00:54:57.32100:15:04.994   Diploma
Masculino: M407Bruno ChainhoBoxGrandolativa 0108 00:55:09.51200:15:17.185   Diploma
Masculino: M408Fábio baraoCrossfit beja 0096 01:36:06.41700:56:14.090   Diploma
Masculino: M451khali tahirisport lisboa e fuseta 0182 00:38:01.173 ----   Diploma
Masculino: M452Sérgio Moreira----- 0164 00:46:57.43300:08:56.260   Diploma
Masculino: M453Vítor CandeiasMoinhos do Guadiana casa do povo Salvada 0241 00:51:35.36600:13:34.193   Diploma
Masculino: M454Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0010 01:31:06.38900:53:05.216   Diploma
Masculino: M501joao piscosport lisboa e fuseta 0183 00:39:02.743 ----   Diploma
Masculino: M502Joaquim SantosC.C.D.Matriz Borba Trail 0152 00:46:36.41800:07:33.675   Diploma
Masculino: M503Luis GonçalvesAvenida trail capsino RFC 0046 00:52:04.16000:13:01.417   Diploma
Masculino: M504Rui RaposoAmiciclo Grândola 0144 00:53:47.28100:14:44.538   Diploma
Masculino: M505Pedro GuerreiroBoxGrandolativa 0102 00:56:41.76400:17:39.021   Diploma
Masculino: M506João AgostinhoBarrancos FC/ Biogado 0039 01:02:29.35000:23:26.607   Diploma
Masculino: M507José Manuel AugustoOs Tarolas 0021 01:37:04.17700:58:01.434   Diploma
Masculino: M551Antonio UrbanoNARM Messejana 0116 00:42:27.621 ----   Diploma
Masculino: M552Fernando Morais SantosCocheiros & Comp 0001 00:47:48.49500:05:20.874   Diploma
Masculino: M553Francisco José Rosa Ramalho----- 0056 00:50:06.72600:07:39.105   Diploma
Masculino: M554João Filipe RaposoBoxGrandolativa 0088 00:53:20.94200:10:53.321   Diploma
Masculino: M555António Rosa----- 0135 00:56:33.19900:14:05.578   Diploma
Masculino: M556José FilhòNARM Messejana 0237 00:58:15.80000:15:48.179   Diploma
Masculino: M557João RibeiroBeja Atlético Clube 0238 00:58:44.33500:16:16.714   Diploma
Masculino: M558António CaldeiraBarrancos FC/Biogado 0059 01:00:31.03100:18:03.410   Diploma
Masculino: M559José Revés----- 0090 01:03:49.34900:21:21.728   Diploma
Masculino: M5510João Correia----- 0087 01:06:39.15500:24:11.534   Diploma
Masculino: M601João ParenteADN MERTOLA 0186 00:48:07.373 ----   Diploma
Masculino: M602António ZambujeiraClube os Falcões da Planície 0148 00:49:28.99600:01:21.623   Diploma
Masculino: M603José BorrachaTerapia do Corpo 0138 00:56:04.48700:07:57.114   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 22km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Tânia Capuchino-----barrancos FC 0147 01:51:49.504 ----   Diploma
Feminino2Sofia PereiraCasa do Benfica em Moura 0050 02:08:53.91000:17:04.406   Diploma
Feminino3Graça Fortunas----- 0073 02:15:58.64500:24:09.141   Diploma
Feminino4Paula MouraBarrancos FC/Biogado 0157 02:27:01.26700:35:11.763   Diploma
Feminino5Madalena MoraisBarrancos FC/Biogado 0074 02:27:04.16000:35:14.656   Diploma
Feminino6Marina GodinhoBarrancos Futebol Clube Biogado 0082 02:40:51.12300:49:01.619   Diploma
Feminino7Marta BilroGangue das 6h10 / Noémia Guest House 0004 02:59:19.26201:07:29.758   Diploma
Feminino8Danielle Hrubá----- 0019 03:03:28.89501:11:39.391   Diploma
Feminino9Custódia AguiarPés na Terra 0114 03:32:21.22301:40:31.719   Diploma
Feminino10Sandra JóiaPés na Terra 0078 03:32:23.81701:40:34.313   Diploma
Feminino11Ana CampaniçoPés na Terra 0216 03:40:25.73701:48:36.233   Diploma
Feminino12FilomenaPés na Terra 0099 03:40:29.75501:48:40.251   Diploma
Feminino13Sónia RolimPés na Terra 0153 03:40:33.90501:48:44.401   Diploma
Feminino14Marta MirandaPés na Terra 0079 03:43:32.27201:51:42.768   Diploma
Feminino15Patricia CristinaPés na Terra 0218 03:43:35.47201:51:45.968   Diploma
Feminino16Raquel MirandaPés na Terra 0119 03:45:36.03601:53:46.532   Diploma
Feminino17Custódia CoxilhaPés na Terra 0217 03:48:43.42301:56:53.919   Diploma
Feminino18Ana Paula Água Doce Camacho----- 0189 03:52:50.98302:01:01.479   Diploma
Feminino19ANA TERESA PACHECO ROSA----- 0188 03:52:53.04802:01:03.544   Diploma
Masculino1Celso GracianoBeja Atlético Clube 0222 01:24:18.152 ----   Diploma
Masculino2Hugo SargentoBAC 0227 01:24:44.58900:00:26.437   Diploma
Masculino3César SantosCSP43 Running Team 0190 01:30:31.79100:06:13.639   Diploma
Masculino4Manuel Luís MestrinhoClube Raquel Cabaço 0136 01:30:58.92100:06:40.769   Diploma
Masculino5Joao SantosIrmãos Luizias 0067 01:31:41.88900:07:23.737   Diploma
Masculino6Vítor Piçarra----- 0246 01:32:01.71900:07:43.567   Diploma
Masculino7JOSÉ CANILHASADN MÉRTOLA 0232 01:32:05.11000:07:46.958   Diploma
Masculino8Helder AlvaladeGURUS-SUP 0207 01:35:33.38000:11:15.228   Diploma
Masculino9AMERICO RODRIGUESd'Atalaia 3.0 0062 01:36:37.70000:12:19.548   Diploma
Masculino10André Trévidic Nunes Tavares----- 0206 01:38:25.39900:14:07.247   Diploma
Masculino11Jorge Fontes----- 0044 01:39:06.23900:14:48.087   Diploma
Masculino12Pedro serranoINNOVATIVE SERRANO-DESPERTAR SC 0077 01:39:42.01000:15:23.858   Diploma
Masculino13Duarte BilroGangue das 6h10 / Noémia Guest House 0006 01:41:27.79500:17:09.643   Diploma
Masculino14Daniel JaneiroGURUS-SUP 0225 01:42:25.93600:18:07.784   Diploma
Masculino15Celso Santos----- 0184 01:44:45.06500:20:26.913   Diploma
Masculino16Mário CaridadeCanal Nandices 0069 01:44:51.54500:20:33.393   Diploma
Masculino17António Pedro Veredas MoreiraBarrancos Futebol Clube Biogado 0075 01:45:39.17700:21:21.025   Diploma
Masculino18Pedro Manuel de Oliveira de SousaPalmelense F. Clube 0146 01:46:54.48500:22:36.333   Diploma
Masculino19pedro parreiraSerpafit Challenge 0026 01:47:00.81400:22:42.662   Diploma
Masculino20Nuno FelizardoSecção BTT Casa do Povo da Salvada 0158 01:47:33.39300:23:15.241   Diploma
Masculino21Ivã Marinheiro----- 0160 01:47:38.90700:23:20.755   Diploma
Masculino22Ricardo PintoG.D.R. São Francisco da Serra 0120 01:48:02.71400:23:44.562   Diploma
Masculino23João Manuel PeladinhoIrmaos Luzias Lda 0210 01:51:36.82400:27:18.672   Diploma
Masculino24Frazer LainchburyAlgarve hash house harriers 0239 01:51:39.60000:27:21.448   Diploma
Masculino25Carlos Laires Domingos----- 0195 01:52:21.63300:28:03.481   Diploma
Masculino26António MateusGDC Mombeja 0049 01:52:47.82500:28:29.673   Diploma
Masculino27Joao Manuel Espada RealCOAAL - Clube de Orientação do Alto Alentejo 0081 01:53:24.65400:29:06.502   Diploma
Masculino28Micael AgostinhoBarrancos FC / Biogado 0042 01:54:13.35200:29:55.200   Diploma
Masculino29Manuel CarrasqueiraIrmaos Luzias Lda 0064 01:54:35.21600:30:17.064   Diploma
Masculino30Carlos Freitas----- 0125 01:56:08.02400:31:49.872   Diploma
Masculino31Ricardo Galvão----- 0137 01:56:21.57600:32:03.424   Diploma
Masculino32Duarte Miguel Martins Marques----- 0066 01:56:31.39500:32:13.243   Diploma
Masculino33Antonio Luisa dos santosCorrer Lisboa 0016 01:56:55.48900:32:37.337   Diploma
Masculino34Rogério VenâncioO MUNDO DA CORRIDA 0109 01:59:30.86900:35:12.717   Diploma
Masculino35António GomesROTA D’OSSA 0018 02:00:31.45600:36:13.304   Diploma
Masculino36Luis RolimIrmãos Luzia 0230 02:01:35.90300:37:17.751   Diploma
Masculino37Francisco Ferreira----- 0065 02:04:27.99100:40:09.839   Diploma
Masculino38Carlos HenriquesAvenida Trail Campesino RFC 0133 02:09:02.32600:44:44.174   Diploma
Masculino39Luís Coentro----- 0007 02:12:45.27600:48:27.124   Diploma
Masculino40José Carlos PalmaJosé Balcinha - Comérc. e Transf. peças auto/Romarte 0106 02:18:36.78000:54:18.628   Diploma
Masculino41Paulo Pinto----- 0105 02:18:41.70600:54:23.554   Diploma
Masculino42Luis TadeaSempreabrir-trigaches 0115 02:27:37.67701:03:19.525   Diploma
Masculino43SERGIO PORTUGUESSempreabrir—Trigaches 0117 02:27:40.15501:03:22.003   Diploma
Masculino44António PortasSempreabrir-Trigaches 0151 02:27:42.50701:03:24.355   Diploma
Masculino45Henrique AmaroSempre a abrir_Trigaches 0101 02:27:44.64401:03:26.492   Diploma
Masculino46João BarbosaFalcões Selvagens 0045 02:28:58.81901:04:40.667   Diploma
Masculino47Nuno Alexandre Martins Molero----- 0198 02:35:37.73001:11:19.578   Diploma
Masculino48Nuno Pinela----- 0243 02:38:59.05001:14:40.898   Diploma
Masculino49Carlos Rocha----- 0143 02:55:21.07901:31:02.927   Diploma
Masculino50Carlos BilroGangue das 6h10 / Noémia Guest House 0005 02:59:23.36101:35:05.209   Diploma
Masculino51João MirandaPés na Terra 0080 03:45:41.35102:21:23.199   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 22km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Raquel MirandaPés na Terra 0119 03:45:36.036 ----   Diploma
Feminino: F Seniores1Madalena MoraisBarrancos FC/Biogado 0074 02:27:04.160 ----   Diploma
Feminino: F Seniores2Marta BilroGangue das 6h10 / Noémia Guest House 0004 02:59:19.26200:32:15.102   Diploma
Feminino: F401Graça Fortunas----- 0073 02:15:58.645 ----   Diploma
Feminino: F402Paula MouraBarrancos FC/Biogado 0157 02:27:01.26700:11:02.622   Diploma
Feminino: F403Marina GodinhoBarrancos Futebol Clube Biogado 0082 02:40:51.12300:24:52.478   Diploma
Feminino: F404Sónia RolimPés na Terra 0153 03:40:33.90501:24:35.260   Diploma
Feminino: F451Tânia Capuchino-----barrancos FC 0147 01:51:49.504 ----   Diploma
Feminino: F452Sofia PereiraCasa do Benfica em Moura 0050 02:08:53.91000:17:04.406   Diploma
Feminino: F453Sandra JóiaPés na Terra 0078 03:32:23.81701:40:34.313   Diploma
Feminino: F454FilomenaPés na Terra 0099 03:40:29.75501:48:40.251   Diploma
Feminino: F455Marta MirandaPés na Terra 0079 03:43:32.27201:51:42.768   Diploma
Feminino: F456Patricia CristinaPés na Terra 0218 03:43:35.47201:51:45.968   Diploma
Feminino: F501Danielle Hrubá----- 0019 03:03:28.895 ----   Diploma
Feminino: F502Custódia AguiarPés na Terra 0114 03:32:21.22300:28:52.328   Diploma
Feminino: F503Ana Paula Água Doce Camacho----- 0189 03:52:50.98300:49:22.088   Diploma
Feminino: F551Ana CampaniçoPés na Terra 0216 03:40:25.737 ----   Diploma
Feminino: F552ANA TERESA PACHECO ROSA----- 0188 03:52:53.04800:12:27.311   Diploma
Feminino: F601Custódia CoxilhaPés na Terra 0217 03:48:43.423 ----   Diploma
Masculino: M Seniores1Celso GracianoBeja Atlético Clube 0222 01:24:18.152 ----   Diploma
Masculino: M Seniores2César SantosCSP43 Running Team 0190 01:30:31.79100:06:13.639   Diploma
Masculino: M Seniores3Pedro serranoINNOVATIVE SERRANO-DESPERTAR SC 0077 01:39:42.01000:15:23.858   Diploma
Masculino: M Seniores4Duarte BilroGangue das 6h10 / Noémia Guest House 0006 01:41:27.79500:17:09.643   Diploma
Masculino: M Seniores5Daniel JaneiroGURUS-SUP 0225 01:42:25.93600:18:07.784   Diploma
Masculino: M Seniores6Celso Santos----- 0184 01:44:45.06500:20:26.913   Diploma
Masculino: M Seniores7Joao Manuel Espada RealCOAAL - Clube de Orientação do Alto Alentejo 0081 01:53:24.65400:29:06.502   Diploma
Masculino: M Seniores8Micael AgostinhoBarrancos FC / Biogado 0042 01:54:13.35200:29:55.200   Diploma
Masculino: M Seniores9Ricardo Galvão----- 0137 01:56:21.57600:32:03.424   Diploma
Masculino: M Seniores10Duarte Miguel Martins Marques----- 0066 01:56:31.39500:32:13.243   Diploma
Masculino: M Seniores11Francisco Ferreira----- 0065 02:04:27.99100:40:09.839   Diploma
Masculino: M Seniores12José Carlos PalmaJosé Balcinha - Comérc. e Transf. peças auto/Romarte 0106 02:18:36.78000:54:18.628   Diploma
Masculino: M Seniores13Paulo Pinto----- 0105 02:18:41.70600:54:23.554   Diploma
Masculino: M401Hugo SargentoBAC 0227 01:24:44.589 ----   Diploma
Masculino: M402Vítor Piçarra----- 0246 01:32:01.71900:07:17.130   Diploma
Masculino: M403AMERICO RODRIGUESd'Atalaia 3.0 0062 01:36:37.70000:11:53.111   Diploma
Masculino: M404André Trévidic Nunes Tavares----- 0206 01:38:25.39900:13:40.810   Diploma
Masculino: M405Mário CaridadeCanal Nandices 0069 01:44:51.54500:20:06.956   Diploma
Masculino: M406António Pedro Veredas MoreiraBarrancos Futebol Clube Biogado 0075 01:45:39.17700:20:54.588   Diploma
Masculino: M407pedro parreiraSerpafit Challenge 0026 01:47:00.81400:22:16.225   Diploma
Masculino: M408Nuno Pinela----- 0243 02:38:59.05001:14:14.461   Diploma
Masculino: M451Helder AlvaladeGURUS-SUP 0207 01:35:33.380 ----   Diploma
Masculino: M452Ivã Marinheiro----- 0160 01:47:38.90700:12:05.527   Diploma
Masculino: M453Carlos Laires Domingos----- 0195 01:52:21.63300:16:48.253   Diploma
Masculino: M454Luís Coentro----- 0007 02:12:45.27600:37:11.896   Diploma
Masculino: M455SERGIO PORTUGUESSempreabrir—Trigaches 0117 02:27:40.15500:52:06.775   Diploma
Masculino: M456Nuno Alexandre Martins Molero----- 0198 02:35:37.73001:00:04.350   Diploma
Masculino: M457João MirandaPés na Terra 0080 03:45:41.35102:10:07.971   Diploma
Masculino: M501Manuel Luís MestrinhoClube Raquel Cabaço 0136 01:30:58.921 ----   Diploma
Masculino: M502JOSÉ CANILHASADN MÉRTOLA 0232 01:32:05.11000:01:06.189   Diploma
Masculino: M503Nuno FelizardoSecção BTT Casa do Povo da Salvada 0158 01:47:33.39300:16:34.472   Diploma
Masculino: M504Ricardo PintoG.D.R. São Francisco da Serra 0120 01:48:02.71400:17:03.793   Diploma
Masculino: M505João Manuel PeladinhoIrmaos Luzias Lda 0210 01:51:36.82400:20:37.903   Diploma
Masculino: M506Frazer LainchburyAlgarve hash house harriers 0239 01:51:39.60000:20:40.679   Diploma
Masculino: M507António MateusGDC Mombeja 0049 01:52:47.82500:21:48.904   Diploma
Masculino: M508Manuel CarrasqueiraIrmaos Luzias Lda 0064 01:54:35.21600:23:36.295   Diploma
Masculino: M509Carlos Freitas----- 0125 01:56:08.02400:25:09.103   Diploma
Masculino: M5010Luis RolimIrmãos Luzia 0230 02:01:35.90300:30:36.982   Diploma
Masculino: M5011Luis TadeaSempreabrir-trigaches 0115 02:27:37.67700:56:38.756   Diploma
Masculino: M5012António PortasSempreabrir-Trigaches 0151 02:27:42.50700:56:43.586   Diploma
Masculino: M551Joao SantosIrmãos Luizias 0067 01:31:41.889 ----   Diploma
Masculino: M552Carlos Rocha----- 0143 02:55:21.07901:23:39.190   Diploma
Masculino: M601Jorge Fontes----- 0044 01:39:06.239 ----   Diploma
Masculino: M602Pedro Manuel de Oliveira de SousaPalmelense F. Clube 0146 01:46:54.48500:07:48.246   Diploma
Masculino: M603Antonio Luisa dos santosCorrer Lisboa 0016 01:56:55.48900:17:49.250   Diploma
Masculino: M604Rogério VenâncioO MUNDO DA CORRIDA 0109 01:59:30.86900:20:24.630   Diploma
Masculino: M605António GomesROTA D’OSSA 0018 02:00:31.45600:21:25.217   Diploma
Masculino: M606Carlos HenriquesAvenida Trail Campesino RFC 0133 02:09:02.32600:29:56.087   Diploma
Masculino: M607Henrique AmaroSempre a abrir_Trigaches 0101 02:27:44.64400:48:38.405   Diploma
Masculino: M608João BarbosaFalcões Selvagens 0045 02:28:58.81900:49:52.580   Diploma
Masculino: M609Carlos BilroGangue das 6h10 / Noémia Guest House 0005 02:59:23.36101:20:17.122   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 42km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Reserva----- 0257 03:16:07.152 ----   Diploma
Feminino2Ana Isabel dos Santos ÂngeloBarrancos Futebol Clube Biogado 0076 03:24:47.07600:08:39.924   Diploma
Feminino3Su RaposoLinda-a-Pastora Sporting Clube 0022 03:31:04.31500:14:57.163   Diploma
Feminino4Andreia Roberto----- 0247 03:44:09.10800:28:01.956   Diploma
Feminino5Reserva----- 0256 04:21:22.43901:05:15.287   Diploma
Masculino1Eduardo José MontinhosUDCB Terras de Barro 0122 02:34:40.862 ----   Diploma
Masculino2João FigueiredoADN Mértola 0244 02:41:40.10100:06:59.239   Diploma
Masculino3Nelson Felixsharish GIN /GD Piranhas do Alqueva 0194 02:42:38.29300:07:57.431   Diploma
Masculino4Nelson LouroSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0211 02:50:17.53200:15:36.670   Diploma
Masculino5FRANCISCO CAMILO FUENTESVILLANUEVA TRAIL RUNNING 0236 02:55:38.10800:20:57.246   Diploma
Masculino6David SilvaO Mundo da Corrida 0193 03:01:44.10300:27:03.241   Diploma
Masculino7Nilton Viegas de Sousa David----- 0086 03:03:31.67000:28:50.808   Diploma
Masculino8José CaetanoADN MÉRTOLA 0025 03:12:54.22800:38:13.366   Diploma
Masculino9Sérgio GuerreiroBarrancos Futebol Clube 0057 03:12:56.46400:38:15.602   Diploma
Masculino10Jose luis gonilho caturraFalcoes da planicie 0159 03:22:43.79100:48:02.929   Diploma
Masculino11Luis Serra DavidATR - Algarve Trail Running 0063 03:26:27.67100:51:46.809   Diploma
Masculino12Antonio-guerreiro54@hotmail.comMonsanto Running team---- 0052 03:35:57.59801:01:16.736   Diploma
Masculino13Paulo Jorge Oliveira Domingues----- 0030 03:38:25.70201:03:44.840   Diploma
Masculino14Sergio FigueiraBarrancos/biogado 0009 03:47:48.09901:13:07.237   Diploma
Masculino15Mário Jorge BurricaBarrancos FC/Biogado 0240 03:56:27.25901:21:46.397   Diploma
Masculino16Hugo CarolinoSafados Do Trail 0245 03:59:17.42601:24:36.564   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 42km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F Seniores1Andreia Roberto----- 0247 03:44:09.108 ----   Diploma
Feminino: F401Ana Isabel dos Santos ÂngeloBarrancos Futebol Clube Biogado 0076 03:24:47.076 ----   Diploma
Feminino: F402Su RaposoLinda-a-Pastora Sporting Clube 0022 03:31:04.31500:06:17.239   Diploma
Feminino: F451Reserva----- 0257 03:16:07.152 ----   Diploma
Feminino: F452Reserva----- 0256 04:21:22.43901:05:15.287   Diploma
Masculino: M Seniores1David SilvaO Mundo da Corrida 0193 03:01:44.103 ----   Diploma
Masculino: M Seniores2Hugo CarolinoSafados Do Trail 0245 03:59:17.42600:57:33.323   Diploma
Masculino: M401João FigueiredoADN Mértola 0244 02:41:40.101 ----   Diploma
Masculino: M402Nelson Felixsharish GIN /GD Piranhas do Alqueva 0194 02:42:38.29300:00:58.192   Diploma
Masculino: M403Nelson LouroSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0211 02:50:17.53200:08:37.431   Diploma
Masculino: M404Luis Serra DavidATR - Algarve Trail Running 0063 03:26:27.67100:44:47.570   Diploma
Masculino: M405Mário Jorge BurricaBarrancos FC/Biogado 0240 03:56:27.25901:14:47.158   Diploma
Masculino: M451Eduardo José MontinhosUDCB Terras de Barro 0122 02:34:40.862 ----   Diploma
Masculino: M452FRANCISCO CAMILO FUENTESVILLANUEVA TRAIL RUNNING 0236 02:55:38.10800:20:57.246   Diploma
Masculino: M453Nilton Viegas de Sousa David----- 0086 03:03:31.67000:28:50.808   Diploma
Masculino: M454Sérgio GuerreiroBarrancos Futebol Clube 0057 03:12:56.46400:38:15.602   Diploma
Masculino: M455Sergio FigueiraBarrancos/biogado 0009 03:47:48.09901:13:07.237   Diploma
Masculino: M501Paulo Jorge Oliveira Domingues----- 0030 03:38:25.702 ----   Diploma
Masculino: M601José CaetanoADN MÉRTOLA 0025 03:12:54.228 ----   Diploma
Masculino: M602Jose luis gonilho caturraFalcoes da planicie 0159 03:22:43.79100:09:49.563   Diploma
Masculino: M603Antonio-guerreiro54@hotmail.comMonsanto Running team---- 0052 03:35:57.59800:23:03.370   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)