Trail do Míscaro Aguiar da Beira 2021

ONDE?
Aguiar da Beira, Guarda

QUANDO?
27 e 28 de Novembro às 9:00
Pagamentos até: Segunda, 22 de Novembro de 2021 às 23:59

QUANTO?
Ultra Trail 42 Km
20
Trail Longo 22 Km
16
Trail Curto 12 Km
14
Caminhada 12Km
10

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
963 996 675
967 234 250

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 773
Total Confirmados: 613

Percursos:

Confirmados Ultra Trail 42 Km: 18
Confirmados Trail Longo 22 Km: 106
Confirmados Trail Curto 12 Km: 290
Confirmados Caminhada 12Km: 199

Escalões:

Sem Escalão (0 +): 199
Sub18 M (0 - 17): 4
Sub30 M (18 - 29): 33
M30 (30 - 39): 72
M40 (40 - 49): 116
M50 (50 - 59): 29
M60 (60 +): 8
Sub18 F (0 - 17): 3
Sub30 F (18 - 29): 23
F30 (30 - 39): 36
F40 (40 - 49): 69
F50 (50 - 59): 19
F60 (60 +): 2
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Pedro Caramelo Herminivs Runners Sub30 M 0001 Trail Curto 12 Km
Bruno Ramos Santos Runners Terra da Castanha Sernancelhe Sub30 M 0002 Trail Curto 12 Km
Ricardo Carvalho ADFA-Desportos de Natureza M40 0003 Trail Curto 12 Km
Paulo Barreiros Viriathvs Runners Viseu M30 0161 Trail Curto 12 Km
Luís Aparício Queiriga Trail M30 0004 Trail Longo 22 Km
Sara Felício Esgalhada Trail Team Sub30 F 0048 Trail Curto 12 Km
Helena Melo Espigueiros-Runners caparrosinha F40 0032 Trail Curto 12 Km
Ricardo Jorge Reis Fernandes Viseu 360 M40 Trail Longo 22 Km
Ana Catarina Pais Alexandre TDT F40 0168 Trail Curto 12 Km
António Ferreira ----- M40 0437 Trail Longo 22 Km
Nuno Teixeira CDCR Aldeia St. António- Sabugal M40 0005 Trail Curto 12 Km
Marco Capela CDCR Aldeia de Sto. António | Sabugal M30 0006 Trail Longo 22 Km
Elisabete Santos Sobral Auchan AGB Sem Escalão Caminhada 12Km
Márcio Correia ----- M40 0007 Trail Longo 22 Km
Elisabete Santos Sobral GARAGE BARBER SHOP Sem Escalão 0008 Caminhada 12Km
Matilde Ferreira ----- F30 0009 Trail Curto 12 Km
Bruno Nascimento Valor Próprio M30 0010 Trail Longo 22 Km
Marcos Duarte Antunes Carreira Aldeia de santo António - ASA M30 0288 Trail Curto 12 Km
Joaquim Guilherme Mendes Pais Tribo da Estrela M40 0016 Trail Longo 22 Km
José Paulo Pereira Almeida ----- M40 0011 Trail Curto 12 Km
José Paulo Pereira Almeida ----- M40 Trail Curto 12 Km
Arnaldo Manuel Ferreira Gonçalves ----- Sem Escalão 0387 Caminhada 12Km
Rui Freitas Esgalhada Trail Team M40 Trail Longo 22 Km
Rúben Guerra Trancoso - Trail Running M30 0013 Trail Longo 22 Km
Pedro Vinhas CDCF ALDEIA ST. ANTÓNIO Sub30 M 0012 Trail Curto 12 Km
Jorge Miguel dos Santos Amaral ----- M40 0014 Trail Longo 22 Km
Regina Nascimento Runners SERNANCELHE Terra da Castanha F40 Trail Curto 12 Km
Pedro Miguel Paiva Seixas ----- M40 Trail Longo 22 Km
Pedro Miguel Paiva Seixas ----- M40 Trail Longo 22 Km
Pedro Miguel Paiva Seixas ----- M40 0015 Trail Longo 22 Km
José Luís Lopes da Silva Viriathys Runeers Viseu M50 Trail Curto 12 Km
Tomás Fonseca Viriathys Runners Viseu M60 0162 Trail Curto 12 Km
José Luís Lopes da Silva Viriathys Runners Viseu M50 0482 Trail Curto 12 Km
António Leitão Espigueiros-Runners caparrosinha F40 0021 Trail Curto 12 Km
Sandra Ferreira Espigueiros-Runners caparrosinha F40 0062 Trail Curto 12 Km
José Pereira Trepatrilhos trail team M40 0018 Trail Longo 22 Km
Xana Costa Trepatrilhos trail team F40 0017 Trail Longo 22 Km
Tiago Almeida ----- M30 0024 Trail Curto 12 Km
Lurdes Pereira Viriathys Runners Viseu F50 0027 Trail Curto 12 Km
Paulo Pernadas CDCR Aldeia de Santo António M30 0019 Trail Curto 12 Km
Cristiano Pinto Santos RUNNERS SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA Sub30 M Trail Curto 12 Km
Cristiano Pinto Santos RUNNERS SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA Sub30 M Trail Curto 12 Km
Cristiano Pinto Santos RUNNERS SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA Sub30 M 0020 Trail Curto 12 Km
José Martins ----- M40 Trail Curto 12 Km
José Martins ----- M40 Trail Curto 12 Km
José Martins ----- M40 Trail Curto 12 Km
António José Gaspar Correia Grupo btt de Manteigas M50 Trail Longo 22 Km
Jose Francisco Carvalho Eufrasio ----- M60 0030 Trail Longo 22 Km
Paula Inácio Trail Team vila de Mouros F50 0022 Trail Longo 22 Km
José Inácio Trail Team vila de Mouros M50 0023 Trail Curto 12 Km
Miguel Castro Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M40 0031 Trail Longo 22 Km
Jose Contreiras Santos ----- Sem Escalão Caminhada 12Km
Bruno Manuel Pereira Esteves ----- M30 0025 Trail Longo 22 Km
Fernanda Pacheco ----- Sem Escalão 0026 Caminhada 12Km
Isabel Santos ----- Sem Escalão 0389 Caminhada 12Km
Celso Ribeiro Atlético Clube de Travanca M50 0066 Trail Curto 12 Km
Helena Almeida Pegasus Ocr ProTeam Sub30 F 0028 Trail Curto 12 Km
Manuel Neves lamego tribo runners M60 0056 Trail Longo 22 Km
Ana Lopes Atlético Clube de Travanca F40 0036 Trail Longo 22 Km
Rui Lopes Atlético Clube de Travanca M30 0033 Trail Longo 22 Km
Víctor Lemos Atlético Clube de Travanca M40 0034 Trail Longo 22 Km
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca M40 0035 Trail Longo 22 Km
Ricardo Balula Atlético Clube de Travanca M30 0037 Trail Curto 12 Km
Filipa Rocha Atlético Clube de Travanca F30 0038 Trail Curto 12 Km
Ana Correia Atlético Clube de Travanca F40 0039 Trail Curto 12 Km
Daniela Mendes Atlético Clube de Travanca Sub30 F 0040 Trail Curto 12 Km
Carla Pereira Atlético Clube de Travanca F40 0041 Trail Curto 12 Km
Manuel Pacheco Atlético Clube de Travanca M40 0042 Trail Curto 12 Km
Manuela Felisberto Atlético Clube de Travanca F50 0043 Trail Curto 12 Km
Isabel Pereira Atlético Clube de Travanca F50 0044 Trail Curto 12 Km
João Pereira Atlético Clube de Travanca M50 0045 Trail Curto 12 Km
Paulo Felisberto Atlético Clube de Travanca M50 0046 Trail Curto 12 Km
Catarina Palmeiro ABCansado Trail F40 0331 Trail Curto 12 Km
Helder Rodrigues Atlético Clube de Travanca M30 0047 Trail Curto 12 Km
Bruno Marques KalkaExtrume runners M30 0029 Trail Curto 12 Km
Sónia Marques ----- Sem Escalão 0336 Caminhada 12Km
Mónica Figueiredo Não interessa como interessa é ir F30 0055 Trail Curto 12 Km
Rodrigo Figueiredo Não interessa como interessa é ir Sub18 M 0053 Trail Curto 12 Km
Bruno Figueiredo Não interessa como interessa é ir M30 0054 Trail Curto 12 Km
Paulo Sá Viseu 360 M50 0049 Trail Longo 22 Km
João Sá VISEU 360 Sub30 M 0050 Trail Curto 12 Km
FILIPE SOUSA Viseu 360 M40 0052 Trail Longo 22 Km
Elisabete Maria Alves da Silva ----- Sem Escalão 0064 Caminhada 12Km
Natália Assunção Branco Viriatos Runners a F40 0057 Trail Curto 12 Km
Paulo Pinheiro ----- M40 0051 Trail Curto 12 Km
JOAO ESPIGUINHA Borba Trail Help 4U M40 0060 Ultra Trail 42 Km
Antonio José coelho Gonçalves ----- Sem Escalão 0544 Caminhada 12Km
Ana Paula Goncalves ----- Sem Escalão 0542 Caminhada 12Km
Nuno Mateus SHFIT Trail Team M40 0058 Trail Curto 12 Km
Sandra Ribeiro Não importa como importa é ir F40 0059 Trail Curto 12 Km
Teresa Branco Matilha Running Sem Escalão Caminhada 12Km
Rafael Brancp Matilha Running Sub30 M Trail Curto 12 Km
Helder Branco Matilha Running Sem Escalão Caminhada 12Km
Maria Marques Sozinha F50 Trail Longo 22 Km
VITOR MANUEL VAZ CANCELA ----- M40 0061 Trail Longo 22 Km
Marta Alexandra Martins Teixeira Runners do Demo F40 0063 Trail Curto 12 Km
João Fantástico Veríssimo ARDC Venda Da Luísa M30 0201 Ultra Trail 42 Km
João Fantástico Veríssimo ARDC Venda Da Luísa M30 Ultra Trail 42 Km
Lina Maria rodrigues monteiro monteiro lopes ----- F40 Trail Curto 12 Km
Lina Maria rodrigues monteiro monteiro lopes ----- F40 Trail Curto 12 Km
José Duarte ----- M40 0065 Trail Curto 12 Km
Carla Sofia CPT Coimbra Sub18 F Trail Longo 22 Km
Paulo Tavares CCD - Crédito Agricola M40 0067 Trail Longo 22 Km
Fátima Almeida CCD - Crédito Agricola F40 0068 Trail Curto 12 Km
Mariline Gomes ----- Sub30 F 0202 Trail Curto 12 Km
Sara Almeida Viseu 360 F40 0166 Trail Curto 12 Km
Ana Silva Viseu 360 F40 0251 Trail Curto 12 Km
Elsa Lopes Runners do Demo F40 0069 Trail Curto 12 Km
Paulo Loureiro ----- Sub30 M 0070 Trail Longo 22 Km
Rui Ferreira Viseu 360 M40 0124 Ultra Trail 42 Km
Manuel Jacinto Correr Viseu M40 0083 Trail Curto 12 Km
Márcio Almeida Runners do Demo M40 0071 Trail Longo 22 Km
Maria Da Graça Do Nascimento Pinto ----- Sem Escalão Caminhada 12Km
Maria Da Graça Do Nascimento Pinto ----- Sem Escalão 0072 Caminhada 12Km
José Luis da Cruz Pinto ----- Sem Escalão 0073 Caminhada 12Km
Tiago Campos Valor Próprio M30 0074 Trail Longo 22 Km
Miguel Ângelo Cardoso dos Santos AC Travanca Sub30 M 0075 Trail Curto 12 Km
Francisca Lopes AC Travanca Sub30 F 0076 Trail Curto 12 Km
António Jorge Figueiredo Almeida Espadanal runners M40 0077 Trail Longo 22 Km
Azevedo Armando ----- M40 0614 Ultra Trail 42 Km
Marco Pontes Viriathvs Runners Viseu M40 Trail Longo 22 Km
Marco Pontes Viriathvs Runners Viseu M40 Trail Longo 22 Km
Ana Rodrigues Viseu Running Team F40 0497 Trail Longo 22 Km
Hugo Pinto da Costa Viseu Running Team M40 Ultra Trail 42 Km
Paulo Delfim de Sousa Morgado ----- M40 Trail Curto 12 Km
Goreti Rodrigues Viriathvs Runners Viseu F40 Trail Longo 22 Km
Fernando Manuel Ferreira Neves ----- M30 0078 Trail Curto 12 Km
Anabela Guimarães Atlético Clube de Travanca Sem Escalão 0082 Caminhada 12Km
Rute Costa Atlético Clube de Travanca Sem Escalão 0103 Caminhada 12Km
Carlos Marinho Muxós M40 0079 Trail Curto 12 Km
De Azevedo GILBERT ----- M40 Trail Curto 12 Km
De Azevedo GILBERT ----- M40 0080 Trail Curto 12 Km
Luis Sanches CDCR Aldeia de Sto. António | Sabugal Sub30 M Trail Longo 22 Km
Luis Sanches CDCR Aldeia de Sto. António | Sabugal Sub30 M Trail Longo 22 Km
Luis Sanches CDCR Aldeia de Sto. António | Sabugal Sub30 M 0081 Trail Longo 22 Km
Ana Correia Runners do Monte F30 0084 Trail Curto 12 Km
Fernando Jorge Sobral Santos Aguiarbike M30 Trail Curto 12 Km
Fernando Jorge Sobral Santos Aguiarbike M30 0085 Trail Curto 12 Km
José Silva ----- M30 0086 Trail Curto 12 Km
Anibal da Cruz Pinto ----- Sem Escalão 0087 Caminhada 12Km
Dulce de Albuquerque Domingos Pinto ----- Sem Escalão 0088 Caminhada 12Km
Vítor Pinto ----- M40 Trail Longo 22 Km
Catarina Fernandes Viriathvs runners viseu F30 0128 Ultra Trail 42 Km
Fernando Marques DCI/Trilhos Luso Bussaco M30 0125 Ultra Trail 42 Km
Fernando Marques DCI/Trilhos Luso Bussaco M30 Ultra Trail 42 Km
Idalina da Silva Valente GARAGE BARBER SHOP Sem Escalão 0115 Caminhada 12Km
Paulo Pais Runners do Monte M30 0089 Trail Curto 12 Km
Fernando Valente GARAGE BARBER SHOP Sem Escalão 0116 Caminhada 12Km
Tânia Patrícia Ferreira Neves ----- F30 Trail Curto 12 Km
Daniel Pereira Laginha GARAGE BARBER SHOP Sem Escalão 0117 Caminhada 12Km
Joana Valente Laginha GARAGE BARBER SHOP Sem Escalão 0118 Caminhada 12Km
Hugo Valente Laginha GARAGE BARBER SHOP Sem Escalão 0119 Caminhada 12Km
Carlos Joaquim Sobral Santos GARAGE BARBER SHOP M40 Trail Curto 12 Km
Maria de Fatima da Silva Valente Santos GARAGE BARBER SHOP Sem Escalão 0120 Caminhada 12Km
Carlos Joaquim Sobral Santos GARAGE BARBER SHOP M40 Trail Curto 12 Km
José Cruz ----- M40 0094 Trail Curto 12 Km
António Manuel Santos Pereira ----- M40 0097 Trail Curto 12 Km
Afonso Nunes Pereira ----- Sem Escalão 0098 Caminhada 12Km
Afonso Nunes Pereira ----- Sem Escalão Caminhada 12Km
Teresa Catarina Carreira Nunes ----- Sem Escalão 0099 Caminhada 12Km
Carlos Joaquim Sobral Santos GARAGE BARBER SHOP M40 0090 Trail Curto 12 Km
Amílcar Branco Viseu 360 M40 0106 Ultra Trail 42 Km
José Manuel Henriques Runners do Monte M30 0091 Trail Curto 12 Km
Gabriel Valente Santos GARAGE BARBER SHOP Sem Escalão 0121 Caminhada 12Km
Joaquim Sousa GARAGE BARBER SHOP M30 0138 Trail Curto 12 Km
Sónia Pereira Viseu Teams F40 0093 Trail Curto 12 Km
Sandra Pais Viseu Teams F40 0092 Trail Curto 12 Km
Jaqueline Frielink Viseu Teams F30 0147 Trail Curto 12 Km
Susana Maria Reis Lopes ----- F30 0095 Trail Curto 12 Km
Célia Outeirinho Runners do Monte F30 0096 Trail Curto 12 Km
Sónia Reis Runners do Monte F40 0100 Trail Curto 12 Km
Maria Amélia Frias Mendes ----- F50 Trail Longo 22 Km
Fernando Pinto Runners do Demo M40 0101 Trail Curto 12 Km
Paula Susana Jorsat Runners F40 0102 Trail Curto 12 Km
Marco Pontes Viriathvs Runners Viseu M40 0104 Trail Longo 22 Km
Cláudia Rocha JORSAT F40 Trail Curto 12 Km
Cláudia Rocha JORSAT F40 Trail Curto 12 Km
Cláudia Rocha JORSAT F40 Trail Curto 12 Km
Cláudia Rocha JORSAT F40 0105 Trail Curto 12 Km
Márcia Paula Cabral Rego Viseu Teams F40 0108 Trail Curto 12 Km
Nuno Duarte Coelho Viseu 360 M30 0151 Trail Longo 22 Km
Daniela Ferreira Jorsat Runners F40 0107 Trail Curto 12 Km
NANDA FÉLIX ----- F40 0109 Trail Curto 12 Km
Mário Almeida JORSAT RUNNERS M50 0110 Trail Curto 12 Km
Bruno Saraiva ----- M40 0111 Trail Longo 22 Km
Anabela Almeida JORSAT RUNNERS Sem Escalão Caminhada 12Km
Anabela Almeida JORSAT RUNNERS Sem Escalão Caminhada 12Km
Anabela Almeida JORSAT RUNNERS Sem Escalão 0112 Caminhada 12Km
Pedro Monteiro ----- M40 0113 Trail Longo 22 Km
António Ferreira RUNNERS DO DEMO M40 0148 Ultra Trail 42 Km
Catarina Regalo Viriathvs Runners Viseu F40 0130 Trail Longo 22 Km
Francis Lauber Viriathvs Runners Viseu Sem Escalão Caminhada 12Km
Francis Lauber Viriathvs Runners Viseu Sem Escalão 0129 Caminhada 12Km
Maria Fatima Viriathvs Runners Viseu Sem Escalão 0131 Caminhada 12Km
Ricardo Gama ----- M40 Trail Longo 22 Km
Ricardo Gama ----- M40 Trail Longo 22 Km
Ricardo Gama ----- M40 0114 Trail Longo 22 Km
Manuel Azevedo ----- Sem Escalão 0122 Caminhada 12Km
Maria José Olaio Viseu Team F40 Trail Curto 12 Km
Catarina Silva ----- Sub30 F 0127 Trail Curto 12 Km
Helena Cardoso ----- Sub30 F 0123 Trail Curto 12 Km
André Rodrigues ----- Sub30 M 0126 Trail Longo 22 Km
Paulo Runners do Demo M40 Trail Curto 12 Km
Eduardo Medeiros MIRANDELA CORRER M60 Trail Longo 22 Km
Natércia Santos Valente GARAGE BARBER SHOP Sem Escalão 0143 Caminhada 12Km
Carla Cravalho GARAGE BARBER SHOP Sem Escalão 0142 Caminhada 12Km
Rodrigo Duarte Valente GARAGE BARBER SHOP Sem Escalão 0141 Caminhada 12Km
Luísa Duarte Valente GARAGE BARBER SHOP Sem Escalão 0140 Caminhada 12Km
António Rodrigues Valente GARAGE BARBER SHOP Sem Escalão 0139 Caminhada 12Km
José Manuel Gomes Nunes Runners do Demo M40 0245 Trail Longo 22 Km
António Feliciano Figueiredo Silva ----- Sem Escalão 0314 Caminhada 12Km
Ana Gabriela Mateus Félix ----- Sem Escalão 0315 Caminhada 12Km
Andreia Morgado Runners do Monte F30 0136 Trail Curto 12 Km
Sónia Ferreira Runners do Monte F30 0188 Trail Curto 12 Km
Telmo Gomes Espírito Santo ADFA- Desportos de Natureza Sub30 M 0135 Trail Curto 12 Km
Helena Martins Runners do Monte F50 0132 Trail Curto 12 Km
Cristina Martins Runners do Monte F50 Trail Curto 12 Km
Cristina Martins Runners do Monte F50 0133 Trail Curto 12 Km
Esmeralda Matias Runners do Monte F50 0134 Trail Curto 12 Km
Marco Antonio Fonseca Pereira ADFA- Desportos de Natureza Sub30 M 0146 Trail Curto 12 Km
Bruno Almeida Monteiro Viseu Running Team M30 0199 Trail Longo 22 Km
Cristina Maria Martis Coelho Viseu Running Team Sem Escalão 0198 Caminhada 12Km
Fernando da Costa Gomes ----- M50 Trail Longo 22 Km
Ricardo Carvalheira ----- M30 0137 Trail Curto 12 Km
Carla Sofia CPT Coimbra F40 Trail Longo 22 Km
Ana Sofia Rodrigues Caldeira Fox running team F30 0144 Trail Curto 12 Km
Rui Jorge dos Santos André Pes Anserinus M40 0145 Trail Longo 22 Km
Bruno Miguel de Matos Wild Runners M40 0149 Trail Longo 22 Km
André Cordeiro Wild runners M30 0150 Trail Longo 22 Km
Sandrina Pereira Atitude team F40 0152 Trail Curto 12 Km
Joaquim Paulo da Rocha Vilar Atitude team M40 0153 Trail Curto 12 Km
Marina Santos ----- Sem Escalão 0182 Caminhada 12Km
Jorge Amaral ADTL - 2351 Running Team M30 Trail Longo 22 Km
Jorge Amaral ADTL - 2351 Running Team M30 0154 Trail Longo 22 Km
Alice Marcelino ADTL - 2351 Running Team F30 0155 Trail Curto 12 Km
Sílvia Coelho Viseu Running Team F50 0613 Trail Curto 12 Km
José Peres Viseu Running Team M50 0591 Trail Curto 12 Km
João Antônio Marques Soares ----- M40 0156 Trail Curto 12 Km
Tânia Filipa Correia Lopes ----- F30 0157 Trail Curto 12 Km
Ângela Simões Espigueiros Runners-caparrosinha F40 Trail Curto 12 Km
Ângela Simões Espigueiros Runners-caparrosinha F40 0273 Trail Curto 12 Km
Claudia Vaz GARAGE BARBER SHOP Sem Escalão 0158 Caminhada 12Km
Francisco Duarte Valente GARAGE BARBER SHOP Sub18 M 0159 Trail Curto 12 Km
Alexandre Valente Santos GARAGE BARBER SHOP Sub18 M 0160 Trail Curto 12 Km
Matilde Jesus Nascimento Santos GARAGE BARBER SHOP Sem Escalão 0282 Caminhada 12Km
José Manuel Santos Oliveira ----- M50 Trail Longo 22 Km
Fernando Pinto ----- M40 0163 Trail Longo 22 Km
Simão Matos Viseu Running Team M30 Ultra Trail 42 Km
Carolina Lopes Ginásio SerFit Sub30 F 0196 Trail Curto 12 Km
Ângelo Lourenço Viseu 360 M30 0244 Trail Longo 22 Km
Tito Batista Ginásio SerFit M30 0197 Trail Curto 12 Km
Fernando Mendes ----- M50 0529 Trail Longo 22 Km
Piedade Lopes Ginásio SerFit Sem Escalão 0214 Caminhada 12Km
Sandra Fernandes ----- Sem Escalão 0171 Caminhada 12Km
Ana Ferreira ----- Sem Escalão 0172 Caminhada 12Km
Moisés Rodrigues Runners do Demo M40 0264 Trail Longo 22 Km
Larysa Piatrova Runners do Monte F50 0164 Trail Curto 12 Km
Tiago Rodrigues Runners do Demo Sub30 M 0265 Trail Curto 12 Km
Liliana Ferreira Runners do Monte F40 0165 Trail Curto 12 Km
Beatriz Rodrigues Runners do Demo Sem Escalão Caminhada 12Km
Inês Amaral Tomba Minis Trail Team F40 0170 Trail Curto 12 Km
Luis Barboza Tomba Minis Trail Team M50 0169 Trail Curto 12 Km
Marco paulo jesus rodrigues Fox running team M40 0262 Trail Longo 22 Km
Emanuel Guerra ----- Sem Escalão 0590 Caminhada 12Km
Marco paulo jesus rodrigues Fox running team M40 Trail Longo 22 Km
Marco paulo jesus rodrigues Fox running team M40 Trail Longo 22 Km
Paulo matos Fox running team M50 0186 Trail Longo 22 Km
Ana Rodrigues ----- Sem Escalão 0167 Caminhada 12Km
AnaBela Vicente ----- Sem Escalão Caminhada 12Km
AnaBela Vicente ----- Sem Escalão Caminhada 12Km
AnaBela Vicente ----- Sem Escalão 0207 Caminhada 12Km
Inês Vicente ----- Sem Escalão 0209 Caminhada 12Km
Inês Vicente ----- Sem Escalão Caminhada 12Km
Inês Vicente ----- Sem Escalão Caminhada 12Km
Vitor J. J. Pereira ----- M40 Trail Longo 22 Km
Helena Maria Fernandes dos Santos ----- F50 Trail Curto 12 Km
Anabela Sousa Pinheiro Remax Dinâmica F40 0525 Trail Curto 12 Km
Rui F. DCI/Trilhos do Luso Bussaco M40 Ultra Trail 42 Km
Maria de Jesus Almeida Cunha ----- Sem Escalão 0200 Caminhada 12Km
Olga Cristina Loureiro Figueiredo Sapataria silva F50 0230 Trail Curto 12 Km
Olga Cristina Loureiro Figueiredo Sapataria silva F50 Trail Curto 12 Km
Miguel João Barreira Aguiar Viseu 360 Sub30 M 0173 Trail Curto 12 Km
Sofia Daniela Pereira Palos Correia Fox running team F30 0261 Trail Curto 12 Km
Vitor José J. Pereira ----- M40 0174 Trail Longo 22 Km
Helena Maria Fernandes dos Santos ----- F50 0175 Trail Curto 12 Km
Luís Manuel Salgueiro Rocha Fox Running Team M30 0176 Trail Curto 12 Km
Anselmo Dias Viriathvs Runners Viseu M40 Trail Curto 12 Km
Anselmo Dias Viriathvs Runners Viseu M40 0177 Trail Curto 12 Km
Otília Carneiro Viriathvs Runners Viseu F40 0178 Trail Curto 12 Km
Sandra Raimundo TOKAFUJIR F40 0179 Trail Curto 12 Km
Mónica Isabel Pinto Almeida Fernandes ----- Sub30 F 0180 Trail Curto 12 Km
Marta silva Nem penses F40 0181 Trail Curto 12 Km
Margarida Martins Nem penses F30 0189 Trail Curto 12 Km
Cida Ferreira Nem penses F40 Trail Curto 12 Km
Rosa Santos Nem penses F40 0183 Trail Curto 12 Km
Jose Santos Nem penses M30 Trail Curto 12 Km
Iúri Cabral Nem penses Sem Escalão 0185 Caminhada 12Km
Iúri Cabral Nem penses Sem Escalão Caminhada 12Km
Iúri Cabral Nem penses Sem Escalão Caminhada 12Km
José Santos Nem penses Sem Escalão 0184 Caminhada 12Km
Tânia Ângelo Fox Running Team F30 0187 Trail Curto 12 Km
Marco Fernandes Atlético Clube de Travanca M40 0604 Trail Longo 22 Km
Flora Frias ----- Sem Escalão 0203 Caminhada 12Km
João António Coutinho Simões INADAPTADOS Sub30 M 0190 Trail Curto 12 Km
Messias Vagueiro INADAPTADOS Sub30 M Trail Curto 12 Km
PAULO MANUEL DAS NEVES CERVEIRA DIAS INADAPTADOS M50 0191 Trail Curto 12 Km
Jose manuel afonso rodrigues Runners do demo M50 Trail Curto 12 Km
Jose manuel afonso rodrigues Runners do demo M50 Trail Curto 12 Km
Jose manuel afonso rodrigues Runners do demo M50 0192 Trail Curto 12 Km
Maria de Almeida ----- Sem Escalão 0588 Caminhada 12Km
Marília Moita Nem penses F50 0193 Trail Curto 12 Km
Pedro Dias Nem penses Sub30 M Trail Curto 12 Km
Filipa Costa Nem penses F30 0232 Trail Curto 12 Km
Miguel Figueiredo Nem penses M40 0227 Trail Curto 12 Km
Joana Nunes Nem penses Sem Escalão 0385 Caminhada 12Km
Oscar Carvalho Nem penses Sem Escalão 0386 Caminhada 12Km
Ana Costa Nem penses F40 0571 Trail Curto 12 Km
Marco Costa Nem penses Sem Escalão 0574 Caminhada 12Km
Filipe Oliveira Nem penses M40 0194 Trail Longo 22 Km
Filipe Oliveira Nem penses M40 Trail Longo 22 Km
Pedro Manuel Carreira Gouveia ----- M40 0568 Trail Curto 12 Km
Vítor Ferreira Fox running team M40 0195 Trail Curto 12 Km
Luis Lemos Loureiro Viseu 360 M30 0231 Trail Curto 12 Km
Tânia Carvalho Viseu360 Sub30 F 0294 Trail Curto 12 Km
Lucia Figueiredo ----- Sem Escalão 0204 Caminhada 12Km
Tatiana Figueiredo ----- Sem Escalão 0205 Caminhada 12Km
Carlos Fugueiredo ----- Sem Escalão 0206 Caminhada 12Km
Isabel Figueiredo ----- Sem Escalão Caminhada 12Km
Isabel Figueiredo ----- Sem Escalão 0208 Caminhada 12Km
Samuel Santos ----- Sem Escalão 0210 Caminhada 12Km
Cristina Ferreira ----- Sem Escalão 0212 Caminhada 12Km
João Figueiredo ----- Sem Escalão 0211 Caminhada 12Km
Beatriz Lopes Ginásio SerFit Sem Escalão 0213 Caminhada 12Km
José Augusto Venicio Lopes Ginásio SerFit Sem Escalão 0215 Caminhada 12Km
Dina Figueiredo ----- Sem Escalão 0216 Caminhada 12Km
andreia sofia antunes dias cardoso RUNNERS DO DEMO F40 0217 Trail Curto 12 Km
Fernanda Figueiredo ----- Sem Escalão 0218 Caminhada 12Km
Jose Carlos Santos Dias Cardoso Runners do Demo M40 0220 Trail Curto 12 Km
Mickael Gazua ----- Sem Escalão 0219 Caminhada 12Km
Gabriel Gazua ----- Sem Escalão 0221 Caminhada 12Km
Fernando Matos Viriathvs Runners Viseu M40 0226 Trail Curto 12 Km
Paulo Santos ----- Sem Escalão 0222 Caminhada 12Km
Fernando Matos Viriathvs Runners Viseu M40 Trail Curto 12 Km
Melanie Ferreira ----- Sem Escalão 0223 Caminhada 12Km
Filipe Figueiredo ----- Sem Escalão 0224 Caminhada 12Km
Micael Santos Ferreira ----- Sem Escalão 0225 Caminhada 12Km
João Fonseca Fox Runnig Team M50 0293 Trail Longo 22 Km
Catarina Garcia ARCD Bairro de Santa Cruz F40 Trail Curto 12 Km
Catarina Garcia ARCD Bairro de Santa Cruz F40 0235 Trail Curto 12 Km
Catarina Garcia ARCD Bairro de Santa Cruz F40 Trail Curto 12 Km
Maria Correia ----- F30 0228 Trail Curto 12 Km
Joaquim Feliciano ----- M40 Trail Curto 12 Km
Joaquim Feliciano ----- M40 0229 Trail Curto 12 Km
Miguel Cabral ----- M40 0234 Trail Longo 22 Km
Alípio Faria lopes ----- M40 Trail Curto 12 Km
Arminda Silva Alvitanas 100 limites Sem Escalão Caminhada 12Km
José Martins ARCD Bairro de Santa Cruz M40 0233 Trail Curto 12 Km
Virgílio Lopes ARCD Bairro Santa Cruz M60 Trail Curto 12 Km
Virgílio Lopes ARCD Bairro Santa Cruz M60 0284 Trail Curto 12 Km
Rosa Maria Lopes ARCD Bairro Santa Cruz Sem Escalão 0255 Caminhada 12Km
Hugo Carrola 100Trilhos M40 0507 Trail Longo 22 Km
João Santos ----- M40 0236 Trail Curto 12 Km
Josina Lopes ----- F30 Trail Curto 12 Km
Josina Lopes ----- F30 0252 Trail Curto 12 Km
Rui Edgar Maia Batista Inadaptados M30 0237 Trail Curto 12 Km
Fátima Cristina Correia dos Santos Intrepidus F40 0238 Trail Curto 12 Km
Paulo Miguel Sousa ----- M30 Trail Longo 22 Km
Paulo Miguel Sousa ----- M30 Trail Longo 22 Km
Paulo Miguel Sousa ----- M30 0239 Trail Longo 22 Km
Paulo Maia DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO M40 0267 Trail Longo 22 Km
Jose Pina Viriathvs Runners Viseu M40 0240 Trail Curto 12 Km
Duarte cunha ----- M40 Trail Curto 12 Km
Ana Soares ----- Sub30 F Trail Curto 12 Km
Orlando da Cruz pinto ----- Sem Escalão 0241 Caminhada 12Km
Rosa de Jesus ----- Sem Escalão 0242 Caminhada 12Km
Daniel Malveiro Clube Montanhismo da Guarda M30 0243 Trail Longo 22 Km
Rita Rosa Casca BTTeam F40 Trail Longo 22 Km
Rita Rosa Casca BTTeam F40 0310 Trail Longo 22 Km
Henrique Fernandes Dão Nelas Runners M40 0246 Ultra Trail 42 Km
Olavo Sousa Viseu 360 M40 0247 Trail Curto 12 Km
Tiago Marques ----- M40 0249 Trail Curto 12 Km
Filipa Freitas ----- F40 0250 Trail Curto 12 Km
Claudia Simões ----- F40 0248 Trail Curto 12 Km
fernando antonio morais da silva saca trilhos anadia M60 0258 Trail Longo 22 Km
Ana Maria Cardeano Santos INADAPTADOS Sub30 F 0253 Trail Curto 12 Km
António Pedro Rola Nogueira INADAPTADOS Sub30 M 0254 Trail Curto 12 Km
José Fernandes ARCD Bairro Santa Cruz Sem Escalão 0257 Caminhada 12Km
Maria Leonor Reis ARCD Bairro Santa Cruz Sem Escalão 0256 Caminhada 12Km
Joao Moura ----- M40 0541 Trail Curto 12 Km
Lucia dias ----- Sem Escalão Caminhada 12Km
Lucia dias ----- Sem Escalão 0540 Caminhada 12Km
Joao Moura ----- M40 Trail Curto 12 Km
José Silva ----- M30 Trail Curto 12 Km
Lucília Fernandes Viriathvs Runners Viseu F40 0323 Trail Curto 12 Km
Carlos Alberto Santos Sousa Runners do demo M40 Trail Longo 22 Km
Manuel Figueiredo ----- M50 0312 Trail Curto 12 Km
Manuel Figueiredo ----- M50 Trail Curto 12 Km
Manuel Figueiredo ----- M50 Trail Curto 12 Km
Francisco moura ----- Sem Escalão 0539 Caminhada 12Km
Mariana Caelho ----- F30 0259 Trail Curto 12 Km
David Silva Wolves OCR M40 0260 Trail Curto 12 Km
Rodrigo Silva Cabral GDCR LAJES Sub30 M 0263 Trail Curto 12 Km
Marta Flávia Gouveia Pinto Gaspar 1056 & Go F30 0270 Trail Curto 12 Km
Fernanda Marques 1056&Go F50 0266 Trail Curto 12 Km
David Pestana Bombeiros de Mêda M30 0506 Trail Longo 22 Km
Maria Leonor ----- Sub18 F 0269 Trail Curto 12 Km
Rui Esteves ----- M40 0271 Trail Curto 12 Km
Isilda Santos ----- F40 0272 Trail Curto 12 Km
João Emanuel Gonçalves dos Santos ----- M30 0268 Trail Longo 22 Km
Rui Araújo Foz Côa M30 0423 Trail Longo 22 Km
Sandra Camões Jorsat Sem Escalão Caminhada 12Km
Carlos Alberto Mendes Pereira ----- Sem Escalão 0316 Caminhada 12Km
Lúcia Maria Almeida Santos Cardoso ----- Sem Escalão 0317 Caminhada 12Km
Pedro Barbosa A.D. s Tartarugas e Lebres M30 0376 Trail Longo 22 Km
Nathalie Maria Santos Ferreira C.C.C- Caminhadas Carregais Clube F30 0274 Trail Curto 12 Km
Nathalie Maria Santos Ferreira C.C.C- Caminhadas Carregais Clube F30 Trail Curto 12 Km
Ricardo Baltazar ----- M40 Trail Curto 12 Km
Ricardo Baltazar ----- M40 0572 Trail Curto 12 Km
Paula Pereira Alvitanas 100 limites Sem Escalão Caminhada 12Km
Paula Pereira Alvitanas 100 limites Sem Escalão 0275 Caminhada 12Km
Dalva Nascimento Alvitanas 100 limites Sem Escalão 0278 Caminhada 12Km
Diogo Ferreira Alvitanas 100 limites Sem Escalão 0276 Caminhada 12Km
Pedro Moreira Alvitanas 100 limites Sem Escalão 0279 Caminhada 12Km
Adozinda Malaia Alvitanas 100 limites Sem Escalão 0295 Caminhada 12Km
Isabel Correia ----- Sem Escalão 0277 Caminhada 12Km
Joaquim Silva CAPITAL DOURO - ASSOCIAÇÃO INDUSTRIAL, COMERCIAL E DE SERVIÇOS DE S. JOÃO DA PESQUEIRA M40 0403 Trail Longo 22 Km
Patrício Correia ----- Sem Escalão 0615 Caminhada 12Km
Olga Gouveia CAPITAL DOURO - ASSOCIAÇÃO INDUSTRIAL, COMERCIAL E DE SERVIÇOS DE S. JOÃO DA PESQUEIRA F40 0404 Trail Curto 12 Km
Cidalina Fonseca Alvitanas 100 limites Sem Escalão 0286 Caminhada 12Km
Walter Amaral Cardoso Trilhos de São Pedro de France M30 0280 Trail Curto 12 Km
Dinis Martins Viseu Running Team M50 0375 Trail Curto 12 Km
Fábio de Almeida Pereira AguiarBike M30 0281 Trail Curto 12 Km
Ana Catarina Pinto Spurb F30 0401 Trail Curto 12 Km
Manuela Figueiredo Trilhos de São Pedro de France F40 0299 Trail Curto 12 Km
Pedro Fernandes de Almeida Trilhos de São Pedro de France M40 0300 Trail Curto 12 Km
Fábio Agostinho Babo Fonseca GARAGE BARBER SHOP Sem Escalão 0283 Caminhada 12Km
Lina Raquel Oliveira Lacerda Gtt Fox Running Sub30 F 0363 Trail Curto 12 Km
Isolete Gomes Viseu 360 F40 0285 Trail Curto 12 Km
José Baptista Fox Running Team M40 0287 Trail Longo 22 Km
Fernanda Marques ----- Sub30 F Trail Curto 12 Km
Vitor Marques Queiriga Trail M40 0407 Trail Longo 22 Km
Jorge Faustino ----- M40 Trail Longo 22 Km
Ricardo Mendonça SHFIT Trail Team M40 0289 Trail Curto 12 Km
Ricardo Morais SHFITTRAILTEAM M30 0290 Trail Curto 12 Km
Dinis Carvalho VISEU RUNING TAEM M60 0477 Trail Longo 22 Km
Luís Filipe de Almeida Guerra Goodfellas M30 Trail Longo 22 Km
Luís Filipe de Almeida Guerra Goodfellas M30 0291 Trail Longo 22 Km
Ana Ferreira C.C.C. F30 0292 Trail Curto 12 Km
Joaquim António Bonifácio Almeida ----- Sem Escalão 0318 Caminhada 12Km
Rosa correia 2 por 3 Sem Escalão 0393 Caminhada 12Km
Carlos Alves ----- Sem Escalão 0394 Caminhada 12Km
Ana Alves ----- Sem Escalão 0395 Caminhada 12Km
Silvia Xavier Alvitanas 100 limites Sem Escalão 0382 Caminhada 12Km
Carlos Lopes Trilhos de São Pedro de France M40 0296 Trail Curto 12 Km
Paulo Alex. F. Santos ----- M40 Trail Longo 22 Km
MICAEL SILVA LOPES SS CGD M30 0297 Trail Curto 12 Km
Ana Paula Conveniente Meles Granja Nem penses Sem Escalão 0304 Caminhada 12Km
Bruna Malaquias Alvitanas 100 limites Sem Escalão 0305 Caminhada 12Km
Ricardo Jorge dos Santos Araújo Gomes ----- M30 0298 Trail Curto 12 Km
Hélder Almeida Fernandes ----- M30 0301 Trail Curto 12 Km
Paulo Alex. F. Santos ----- M40 Trail Longo 22 Km
Eduardo José de Sousa cardoso ----- M40 0302 Trail Longo 22 Km
Custódio Ferreira Viseu 360 M50 0303 Trail Longo 22 Km
José Manuel Ferreira ----- M40 0421 Trail Curto 12 Km
Paula Lopes ----- F40 0306 Trail Curto 12 Km
São Abrantes ----- F60 0307 Trail Curto 12 Km
Elio da silva Damião Tribo da Estrela M40 0334 Trail Longo 22 Km
Henrique Santos ----- Sub30 M 0308 Trail Curto 12 Km
Rui Miguel Rebelo Santos Virithus Runners Viseu M30 0319 Trail Curto 12 Km
Paulo Jorge do Nascimento Viriathvs Runners Viseu M30 0309 Trail Curto 12 Km
Alexandre Baltazar ----- M40 0311 Trail Curto 12 Km
Fernando Nascimento ----- M40 0502 Trail Curto 12 Km
Paula Cristina Correia da Vinha Rodrigo Pereira/ Maria João Duarte/Paula Vinha F40 0352 Trail Curto 12 Km
Nuno Saldanha FOZ CÔA M40 0313 Trail Longo 22 Km
Maria João Duarte Rodrigo Pereira/ Maria João Duarte/Paula Vinha Sub18 F 0340 Trail Curto 12 Km
Rodrigo da Vinha Pereira Rodrigo Pereira/ Maria João Duarte/Paula Vinha Sub30 M 0351 Trail Curto 12 Km
Carla Duarte ----- Sem Escalão 0338 Caminhada 12Km
Pedro Duarte ----- M40 0339 Trail Longo 22 Km
Vitor Ferreita ----- M50 0332 Trail Longo 22 Km
Ana Sousa ----- Sem Escalão 0333 Caminhada 12Km
Manuel Vieira Viseu Running Team M50 0366 Trail Longo 22 Km
Maria Vieira ----- Sem Escalão 0367 Caminhada 12Km
Glória Alves ----- Sem Escalão 0372 Caminhada 12Km
Mário de Pinho Ferreira Martins Os Flechas - CCR Santa Eulália Sem Escalão 0354 Caminhada 12Km
Maria Elisa Quaresma Os Flechas - CCR Santa Eulália Sem Escalão 0356 Caminhada 12Km
José de Pinho Azevedo Os Flechas - CCR Santa Eulália Sem Escalão 0355 Caminhada 12Km
José Augusto Tavares Os Flechas - CCR Santa Eulália Sem Escalão 0357 Caminhada 12Km
Maria Edite Silva Os Flechas - CCR Santa Eulália Sem Escalão 0358 Caminhada 12Km
Dália Margarida Almeida Os Flechas - CCR Santa Eulália Sem Escalão 0359 Caminhada 12Km
Maria Emília Pinho Almeida Os Flechas - CCR Santa Eulália Sem Escalão 0360 Caminhada 12Km
Maria Clara Rocha Os Flechas - CCR Santa Eulália Sem Escalão 0361 Caminhada 12Km
Valter João Rodrigues Os Flechas - CCR Santa Eulália Sem Escalão 0362 Caminhada 12Km
David Gonçalves S4L / Medense FC M30 0320 Ultra Trail 42 Km
Joana Silvestre Pires ----- Sub30 F 0321 Trail Curto 12 Km
Renato Manuel Gomes Pires ----- Sub30 M 0322 Trail Curto 12 Km
Susana Amaral Ferreira SSCGD F30 0324 Trail Curto 12 Km
Alípio Faria lopes ----- M40 0325 Trail Curto 12 Km
Filipe Pereira ARCD Bairro de Santa Cruz M40 0326 Trail Longo 22 Km
Márcio Bruno Coelho Pessoa ----- M40 0327 Trail Curto 12 Km
Andreia Sofia Gonçalves Ribeiro ----- Sem Escalão Caminhada 12Km
Carlos Alberto Martins Fernandes ----- Sem Escalão 0328 Caminhada 12Km
Rosa Maria da Costa Gomes Clube Montanhismo da Guarda Sem Escalão 0329 Caminhada 12Km
Daniela Sobral Barranha RUNNERS SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA Sub30 F 0577 Trail Curto 12 Km
Vítor Nogueira Runners do Demo M40 0330 Trail Curto 12 Km
Paulo Marques ADFA desportos de natureza M40 0461 Trail Curto 12 Km
Catarina Palmeiro ABCansado Trail F40 Trail Curto 12 Km
Joaquim Bernardo Santos ----- Sem Escalão 0388 Caminhada 12Km
Nelson Miguel Mendes Teixeira HerminivsRunners Sub30 M 0335 Trail Curto 12 Km
Alcina Ferreira Runners do Monte F30 0420 Trail Curto 12 Km
Helena Saraiva Espigueiros runners caparrosinha F30 0349 Trail Curto 12 Km
Ramiro Ribeiro Espigueiros runners caparrosinha M40 Trail Curto 12 Km
Susana Ribeiro Espigueiros runners caparrosinha F40 0369 Trail Curto 12 Km
Pedro Moreira Espigueiros runners caparrosinha M30 0350 Trail Curto 12 Km
Pedro Almeida Runners Sernancelhe - Terra da Castanha M40 0337 Trail Curto 12 Km
Paula Pires Equipa Paula Pires Eventos Sem Escalão Caminhada 12Km
Paula Pires Equipa Paula Pires Eventos Sem Escalão Caminhada 12Km
Sílvia Correia ----- Sem Escalão 0344 Caminhada 12Km
Rita Santos ----- Sem Escalão 0345 Caminhada 12Km
Carlos Santos ----- Sem Escalão 0346 Caminhada 12Km
João Luís Almeida Cunha Rodrigues ----- M40 0343 Trail Curto 12 Km
António Cunha CD Guarda M40 0341 Trail Curto 12 Km
Filipe Rodrigues CD Guarda M40 0342 Trail Curto 12 Km
Artur Pires CD Guarda M40 0348 Trail Curto 12 Km
António Dias CD Guarda Sem Escalão 0347 Caminhada 12Km
Diogo Tavares Goodfellas M30 0353 Trail Curto 12 Km
Paula Alexandra Moreira Fernandes ----- Sem Escalão 0364 Caminhada 12Km
Rafael Francisco Almeida Neves ADFA- Desportos de Natureza Sub30 M 0365 Trail Curto 12 Km
Nicole Nobre Clube Terras do Côa F40 Trail Curto 12 Km
Nicole Nobre Clube Terras do Côa F40 Trail Curto 12 Km
Tiago Guterres Runners Sernancelhe - Terra da Castanha Sub30 M 0368 Trail Curto 12 Km
Ramiro Ribeiro Espigueiros runners caparrosinha M40 0370 Trail Curto 12 Km
Filipe José Ralha de Vasconcelos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M40 0391 Trail Longo 22 Km
Cristina Maria Rodrigues da Cunha 1056&Go F50 0447 Trail Curto 12 Km
Nuno Salvador Dão Nelas Runners M40 0371 Trail Longo 22 Km
Mister Pr Espigueiros runners caparrosinha Sub30 M Trail Curto 12 Km
Maria carriço Espigueiros runners caparrosinha F50 0374 Trail Curto 12 Km
Susana Castro Dias Remax Dinâmica F40 0524 Trail Curto 12 Km
Susete Lopes Remax Dinâmica F40 0523 Trail Curto 12 Km
Mister Pr Espigueiros runners caparrosinha M40 0373 Trail Curto 12 Km
João Azevedo Remax Dinâmica M50 0522 Trail Curto 12 Km
Cristina Reininho Remax Dinâmica F40 0521 Trail Curto 12 Km
Aida Vaz Remax Dinâmica F40 0520 Trail Curto 12 Km
Bruna Paixão Remax Dinâmica Sub30 F 0519 Trail Curto 12 Km
Celina Almeida Remax Dinâmica F40 0518 Trail Curto 12 Km
Daniel País Figueiredo ARCD Bairro Santa Cruz Sub30 M Trail Curto 12 Km
Daniel País Figueiredo ARCD Bairro Santa Cruz Sub30 M 0584 Trail Curto 12 Km
Beatriz Costa Nem penses Sem Escalão 0573 Caminhada 12Km
Celso Soares Nem penses M40 0377 Trail Curto 12 Km
Patricia Fonseca Nem penses Sem Escalão 0378 Caminhada 12Km
Paula Cristina Rodrigues Nem penses F40 0381 Trail Curto 12 Km
Érica Sarmento Remax Dinâmica Sub30 F 0517 Trail Curto 12 Km
André Alves ----- Sem Escalão 0396 Caminhada 12Km
Renato Santos ----- M30 0379 Trail Longo 22 Km
Liliana Silva Nem penses F40 Trail Curto 12 Km
Liliana Silva Nem penses F40 Trail Curto 12 Km
Liliana Silva Nem penses F40 Trail Curto 12 Km
Liliana Silva Nem penses F40 Trail Curto 12 Km
Liliana Silva Nem penses F40 Trail Curto 12 Km
Paulo Jorge da Silva Pinto Foz Côa M40 0380 Trail Longo 22 Km
Maria do Céu Gomes Fernandes Sousa Viseu 360 F40 0432 Trail Curto 12 Km
Armanda Antonieta Ribeiro Tomás ----- F40 0392 Trail Curto 12 Km
Maria Salomé Pinto ----- Sem Escalão 0383 Caminhada 12Km
Paulo Alexandre Batista Pinto ----- Sem Escalão 0384 Caminhada 12Km
Marco Cruz Falcão Trail Running M40 Trail Longo 22 Km
Marco Cruz Falcão Trail Running M40 Trail Longo 22 Km
Jorge Manuel Almeida Alves Trilhos de são Pedro de France Sub30 M 0390 Trail Curto 12 Km
Raquel Pedro Pinto ----- Sem Escalão 0417 Caminhada 12Km
Antonio Pedro Pinto ----- Sem Escalão 0416 Caminhada 12Km
Daniela Pinto ----- Sem Escalão 0397 Caminhada 12Km
Joana Ricardo Pinto ----- Sem Escalão 0398 Caminhada 12Km
Fernando Jorge Gonçalves Jorsat Runners M40 0399 Trail Curto 12 Km
Sandra Cristina R V L Santos Jorsat Runners Sem Escalão 0400 Caminhada 12Km
Maria Gorete Gradiz ----- F50 0402 Trail Curto 12 Km
Filipe Fonseca Fireman Team Sub30 M 0560 Trail Curto 12 Km
Katlyn Martins Remax Dinâmica F30 0516 Trail Curto 12 Km
Alexandra Sá "Sem Norte" F40 0458 Trail Curto 12 Km
Ivo Santos Remax Dinâmica M30 0515 Trail Curto 12 Km
Liliana Silva Nem penses F40 Trail Curto 12 Km
Gabriel Feliciano ----- Sem Escalão 0405 Caminhada 12Km
Filipe Duarte GD "Os Ribeirinhos" M40 0409 Trail Curto 12 Km
Marta Correia Valor Próprio Sem Escalão 0406 Caminhada 12Km
AGOSTINHO ----- M50 Trail Curto 12 Km
AGOSTINHO PEREIRA ----- M50 Trail Curto 12 Km
AGOSTINHO PEREIRA ----- M50 Trail Curto 12 Km
José Antonio Pérez Fernández ----- M60 0418 Ultra Trail 42 Km
Ana Beatriz Lopes Xavier Ginásio Serfit Sub18 F Trail Curto 12 Km
Ana Beatriz Lopes Xavier Ginásio Serfit Sub18 F Trail Curto 12 Km
Ana Beatriz Lopes Xavier Ginásio Serfit Sub18 F 0408 Trail Curto 12 Km
Cindy Santos ----- Sem Escalão 0410 Caminhada 12Km
Marco Moreira Runners Sernancelhe Terra da Castanha Sub30 M 0411 Trail Curto 12 Km
Miguel Cursino Herminivs Runners Sub30 M Trail Curto 12 Km
João António Peixoto Amaral Gouveia ----- M40 0545 Trail Curto 12 Km
Helena Maria Ferreira de Carvalho ----- Sem Escalão 0413 Caminhada 12Km
Cristina Leitão ----- Sem Escalão 0412 Caminhada 12Km
José Almeida ----- Sem Escalão 0414 Caminhada 12Km
João Soares ----- M60 0415 Trail Curto 12 Km
Lara Saraiva 1056&Go F30 0446 Trail Curto 12 Km
Solange Isabel Mata do Nascimento Gaspar ----- F40 0419 Trail Curto 12 Km
Fábio Mendes Esgalhada Trail Team Sub30 M 0503 Ultra Trail 42 Km
Cristiana Figueiredo Valente ----- Sem Escalão 0422 Caminhada 12Km
José Bastos Lamegbike trail Run M50 0597 Trail Longo 22 Km
Maria Néri ----- F50 0433 Trail Curto 12 Km
Susana Amante ----- F40 0424 Trail Curto 12 Km
Jorge Faustino Foz Côa M40 0425 Trail Longo 22 Km
Patrick Abreu ----- M30 0434 Trail Curto 12 Km
Ana Raquel Fernandes ----- Sub30 F 0435 Trail Curto 12 Km
Rosa Tavares Salgueiros Running F40 0500 Trail Longo 22 Km
Natália patrocinio ----- Sem Escalão 0426 Caminhada 12Km
Antonio Pereira Santos ----- Sem Escalão 0501 Caminhada 12Km
Cristina Ferreira Valor Próprio Sem Escalão 0427 Caminhada 12Km
Filipa Isabel Leitão Paulo Valor Próprio Sem Escalão Caminhada 12Km
Filipa Isabel Leitão Paulo Valor Próprio Sem Escalão Caminhada 12Km
Filipa Isabel Leitão Paulo Valor Próprio Sem Escalão Caminhada 12Km
Filipa Isabel Leitão Paulo Valor Próprio Sem Escalão 0428 Caminhada 12Km
Nuno André Santos Tavares FLM Sub30 M 0429 Trail Longo 22 Km
Beatriz Amaral Chamusca Trail Running Sem Escalão 0430 Caminhada 12Km
Natália Maria Alves Costa Amaral Chamusca Trail Running Sem Escalão 0431 Caminhada 12Km
Ana Filipa Lopes Andrade ----- Sem Escalão Caminhada 12Km
Regina Paula da Silva Alvitanas 100 limites Sem Escalão 0535 Caminhada 12Km
Mário Leal GDCR-Lages M30 0436 Trail Longo 22 Km
Ana Francisca da Silva Alvitanas 100 limites Sem Escalão 0536 Caminhada 12Km
Sofia Soares Rasga trilhos F30 0438 Trail Curto 12 Km
Estefânia Neves Runners Sernancelhe terra da castanha Sub30 F 0439 Trail Curto 12 Km
Bruno Matos ADFA - DESPORTOS DA NATUREZA M30 0440 Ultra Trail 42 Km
Neli Aguiar Duriense Sem Escalão 0441 Caminhada 12Km
Sofia Costa Durience Sem Escalão 0442 Caminhada 12Km
Alexandra frederico Durience Sem Escalão 0443 Caminhada 12Km
Marco Silva ----- M30 0444 Trail Longo 22 Km
Cristiana Macedo Duriense Sem Escalão 0445 Caminhada 12Km
Andreia Lopes Correia ----- F30 0558 Trail Curto 12 Km
Vitor vaz Barbershop Aleatório M30 0569 Trail Curto 12 Km
António José Azevedo Mateus ----- M40 Trail Longo 22 Km
Carlos Guerra ----- Sem Escalão Caminhada 12Km
Carlos Guerra ----- Sem Escalão Caminhada 12Km
António José Azevedo Mateus ----- M40 0462 Trail Longo 22 Km
Carlos Jorge Guerra ----- Sem Escalão 0448 Caminhada 12Km
Celina Guerra ----- Sem Escalão 0449 Caminhada 12Km
Soraia Guerra ----- Sem Escalão 0450 Caminhada 12Km
Isabel Augusto ----- Sem Escalão 0451 Caminhada 12Km
Gonçalo Fernandes Fox Running Team Sub30 M 0452 Trail Longo 22 Km
Fátima Cardoso ----- Sem Escalão 0453 Caminhada 12Km
Marina Cardoso ----- Sem Escalão 0454 Caminhada 12Km
Rui Moura Viriathvs Runner Viseu M30 0455 Trail Longo 22 Km
Tânia Pinto Viriathvs Runner Viseu M30 0456 Trail Longo 22 Km
Fábio Rafael Teixeira Oliveira Sem norte Sub30 M 0457 Trail Curto 12 Km
Cristiana Fernandes Fox Running Team Sub30 F Trail Curto 12 Km
Cristiana Fernandes Fox Running Team Sub30 F 0459 Trail Curto 12 Km
Rui Coelho Coelhos Bravos M50 0508 Trail Longo 22 Km
Ana Sofia Patrocínio ----- Sem Escalão 0460 Caminhada 12Km
Maria João Freitas Sem Norte F40 0463 Trail Curto 12 Km
Fábio Emanuel Pereira Santiago ----- Sub30 M 0464 Trail Curto 12 Km
Ana Isabel Melo Nunes ----- Sub30 F 0465 Trail Curto 12 Km
Hugo Ismael Oliveira Nogueira ----- Sem Escalão 0466 Caminhada 12Km
Fernando Gonçalves ----- M40 0586 Trail Longo 22 Km
Ana Filipa Lopes Andrade Andrade Sem Escalão 0467 Caminhada 12Km
Manuel António Almeida Andrade Andrade Sem Escalão 0470 Caminhada 12Km
Catarina Alexandra Lopes Andrade Andrade Sem Escalão 0468 Caminhada 12Km
Maria Helena do Vale de Almeida Sem Norte F40 0469 Trail Curto 12 Km
Francisco Amado Malveiro Clube Montanhismo da Guarda Sem Escalão 0471 Caminhada 12Km
Paula Simões ----- F30 0472 Ultra Trail 42 Km
Márcio Silva ----- M30 0473 Ultra Trail 42 Km
Francisco Farias ----- Sem Escalão 0483 Caminhada 12Km
Pedro Amaro ----- Sem Escalão 0476 Caminhada 12Km
Pedro Amaro ----- Sem Escalão Caminhada 12Km
David ROSA SPUC Lasterka M40 0474 Ultra Trail 42 Km
JOSÉ DIAS Viriathvs Runners Viseu M40 0475 Trail Curto 12 Km
José Ricardo de Almeida Ferreira Trail do Miscaro Sem Escalão 0485 Caminhada 12Km
Raquel Ferreira Pegasus Ocr Pro Team Sub30 F 0576 Trail Curto 12 Km
José Maria Costa Gomes ----- M50 0478 Trail Longo 22 Km
Daniel Valente da Silva Garage Barber Shop Sem Escalão 0479 Caminhada 12Km
Carta Fernandes Alvitanas 100 limites Sem Escalão Caminhada 12Km
Carla Fernandes Alvitanas 100 limites Sem Escalão 0531 Caminhada 12Km
Susana Figueiredo Alvitanas 100 limites Sem Escalão 0580 Caminhada 12Km
Balbina Silva Alvitanas 100 limites Sem Escalão 0530 Caminhada 12Km
Ida Fonseca Alvitanas 100 limites Sem Escalão 0533 Caminhada 12Km
Humberto Almeida Pisco Team M40 0480 Trail Curto 12 Km
Daniel Joana Pisco Team M30 0481 Trail Curto 12 Km
Marlene Teresa Santos Cardoso Lagartos Sem Escalão 0486 Caminhada 12Km
Anabela Santos Lagartos Sem Escalão 0487 Caminhada 12Km
Vasco Santos Baltazar Lagartos Sem Escalão 0488 Caminhada 12Km
Manuel Santos Lagartos Sem Escalão 0489 Caminhada 12Km
Joaquim Alberto Ramalho Lagartos Sem Escalão 0490 Caminhada 12Km
Rúben Manuel Sobral Soares Lagartos Sem Escalão 0491 Caminhada 12Km
rui gomes viriathvs runners viseu M40 0546 Trail Longo 22 Km
José Augusto Jesus Soares Lagartos Sem Escalão 0492 Caminhada 12Km
Maria Fátima Pereira Lagartos Sem Escalão 0493 Caminhada 12Km
Armando Leal ----- M30 0484 Trail Curto 12 Km
Pedro Jorge Marques Oliveira ----- M50 0498 Trail Curto 12 Km
Regina Rocha Alvitanas 100 limites Sem Escalão 0549 Caminhada 12Km
Patrícia Moreira Gomes CCC F30 0494 Trail Curto 12 Km
César Manuel Cardoso Ramos CCC M40 0495 Trail Curto 12 Km
Hugo Pinto da Costa Viseu Running Team M40 0496 Trail Longo 22 Km
Carlos Abreu Jovase trail running M40 0579 Ultra Trail 42 Km
Nelson Vieira KUDURO TRAIL M40 0499 Trail Longo 22 Km
José Pinho Azevedo OS FLECHAS C.C.R.SANTA EULALIA Sem Escalão Caminhada 12Km
Bárbara Mota ----- Sem Escalão 0504 Caminhada 12Km
Raquel Caetano ----- Sem Escalão 0505 Caminhada 12Km
Luís Costa Fox Running Team M40 0512 Trail Curto 12 Km
Diogo Amaral ----- M30 Trail Longo 22 Km
Diogo Amaral ----- M30 Trail Longo 22 Km
Diogo Amaral ----- M30 Trail Longo 22 Km
Diogo Amaral ----- M30 Trail Longo 22 Km
Diogo Amaral ----- M30 0509 Trail Longo 22 Km
Salvina Oliveira Nascimento sanches Lagartos Sem Escalão 0511 Caminhada 12Km
Joaquim Caria sanchest Nascimento Lagartos Sem Escalão 0510 Caminhada 12Km
Daniela Silvestre Pires ----- Sem Escalão 0513 Caminhada 12Km
Ana Maria Gomes Pina de Figueiredo ----- F60 0559 Trail Curto 12 Km
André Martins Lopes ----- Sem Escalão 0514 Caminhada 12Km
Francisco Moreira Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M40 0526 Trail Curto 12 Km
Inês Carolina Correia oliveira ----- Sem Escalão 0527 Caminhada 12Km
Carla Caria Lagartos Sem Escalão 0528 Caminhada 12Km
joana carvalho ----- Sem Escalão 0534 Caminhada 12Km
CARINA ANTUNES ----- Sem Escalão 0532 Caminhada 12Km
Davide Gomes ----- M30 0537 Trail Curto 12 Km
Marta Vicente GDCR Lajes F40 0543 Trail Longo 22 Km
Flávio Silva Aguiarbike M30 0538 Trail Curto 12 Km
Manuel Fernandes Viseu 360 M40 Trail Longo 22 Km
Manuel Pina LES BIG MECS M50 0578 Trail Longo 22 Km
Hermínia da Conceição Eurico Pombo ----- F50 Trail Curto 12 Km
PAULISA DORIS DOS SANTOS MARQUES DÁSSUNÇÃO ----- F40 Trail Curto 12 Km
PAULISA DORIS DOS SANTOS MARQUES DÁSSUNÇÃO ----- F40 Trail Curto 12 Km
PAULISA DORIS DOS SANTOS MARQUES DÁSSUNÇÃO ----- F40 Trail Curto 12 Km
PAULISA DORIS DOS SANTOS MARQUES D´ASSUNÇÃO ----- F40 0551 Trail Curto 12 Km
Rui Lopes Clube Terras do Falcão M40 Trail Curto 12 Km
João Carlos Costa Santos ----- M40 Trail Curto 12 Km
João Carlos Costa Santos ----- M40 0547 Trail Curto 12 Km
Nicolau Gomes de Campos ----- M40 0548 Trail Curto 12 Km
Cristina Antunes ----- F50 0566 Trail Curto 12 Km
José Moreira Fox Running Team M40 0565 Trail Longo 22 Km
Marisa Isabel Albuquerque Rodrigues Jorsat F40 0550 Trail Curto 12 Km
Arminda Silva Alvitanas 100 limites Sem Escalão 0552 Caminhada 12Km
JOSE EDUARDO PRAZERES FIDALGO POMBO ----- M50 Trail Curto 12 Km
José Alberto Fernandes GDCR Lajes M50 0555 Trail Longo 22 Km
Diogo Correia FOX RUNNING TEAM Sub30 M 0610 Trail Curto 12 Km
Daniela Rocha ----- F30 0553 Trail Curto 12 Km
Zé João ----- M30 0554 Trail Curto 12 Km
Helena lopes DCI/Trilhos Luso Bussaco F40 0564 Trail Longo 22 Km
victor nunes casa do eirô Sem Escalão 0570 Caminhada 12Km
João Coelho ----- M30 0556 Trail Curto 12 Km
Ricardo Almeida ----- M30 0557 Trail Curto 12 Km
Patrícia Alexandra Gomes Pais AfinalHaviaGomas Sem Escalão Caminhada 12Km
Patrícia Alexandra Gomes Pais AfinalHaviaGomas Sem Escalão 0561 Caminhada 12Km
Sofia Silva AfinalHaviaGomas Sem Escalão 0562 Caminhada 12Km
Alice Parente ----- Sem Escalão 0563 Caminhada 12Km
Maria João Rodrigues e Frias Batista ----- F40 Trail Curto 12 Km
Maria João Rodrigues e Frias Batista ----- F40 0567 Trail Curto 12 Km
Marisa Fernandes AfinalHaviaGomas Sem Escalão 0575 Caminhada 12Km
Palmira Silva Alvitanas 100 limites Sem Escalão 0581 Caminhada 12Km
Milene Barreira casa do eirô Sem Escalão 0585 Caminhada 12Km
Filipe Fonseca ----- Sub30 M Trail Curto 12 Km
Luís Filipe da Costa Fernandes ----- M50 0582 Trail Curto 12 Km
Filipa Maria Garcez Fernandes ----- Sub30 F 0583 Trail Curto 12 Km
Sofia Romão Viseu 360 F50 0593 Trail Longo 22 Km
Inês Amaral Baltazar ----- Sem Escalão 0587 Caminhada 12Km
Carlos Sérgio Ribeiro Henrique OS FLECHAS C.C.R.SANTA EULÁLIA Sem Escalão 0592 Caminhada 12Km
Diana Marisa Dias do Nascimento ----- F30 Trail Curto 12 Km
Diana Marisa Dias do Nascimento ----- F30 0595 Trail Curto 12 Km
Fábio Abrunhosa Mêda Team Sub30 M 0594 Trail Curto 12 Km
Sofia Campos ----- Sem Escalão 0596 Caminhada 12Km
Eunice Pena ----- F40 0598 Trail Curto 12 Km
Maria Correia ----- Sem Escalão 0599 Caminhada 12Km
André Martins Mêda Team M30 0646 Trail Longo 22 Km
José Moreira Viriathvs Runners Viseu M50 0602 Ultra Trail 42 Km
Fernando Pinto C21 Confiança Aveiro M50 0600 Trail Longo 22 Km
Simão Correia ----- Sem Escalão 0601 Caminhada 12Km
Pedro patrocínio ----- Sem Escalão 0603 Caminhada 12Km
Rafael Pinto C21 Confiança Aveiro M30 0605 Trail Longo 22 Km
Pedro massa patrocínio ----- Sub18 M 0606 Trail Curto 12 Km
Catarina Carvalho Mêda Team F30 0612 Trail Curto 12 Km
Silvério Correia ----- Sem Escalão 0607 Caminhada 12Km
Ana Vieira Mêda Team Sub30 F 0608 Trail Curto 12 Km
Lisandro Baptista ----- M30 0609 Trail Curto 12 Km
Manuel Marques FOX RUNNING TEAM M30 0611 Trail Curto 12 Km

Geral Ultra Trail 42 Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Catarina FernandesViriathvs runners viseu 0128 05:08:30.468 ----   Diploma
Feminino2Paula Simões----- 0472 07:02:45.05601:54:14.588   Diploma
Masculino1António FerreiraRUNNERS DO DEMO 0148 04:02:29.465 ----   Diploma
Masculino2Carlos AbreuJovase trail running 0579 04:06:35.48500:04:06.020   Diploma
Masculino3Azevedo Armando----- 0614 04:20:10.10400:17:40.639   Diploma
Masculino4David GonçalvesS4L / Medense FC 0320 04:22:23.36200:19:53.897   Diploma
Masculino5João Fantástico VeríssimoARDC Venda Da Luísa 0201 04:41:26.87900:38:57.414   Diploma
Masculino6Henrique FernandesDão Nelas Runners 0246 04:43:26.00500:40:56.540   Diploma
Masculino7José MoreiraViriathvs Runners Viseu 0602 05:09:12.43101:06:42.966   Diploma
Masculino8JOAO ESPIGUINHABorba Trail Help 4U 0060 05:11:58.00901:09:28.544   Diploma
Masculino9Amílcar BrancoViseu 360 0106 05:21:03.65601:18:34.191   Diploma
Masculino10Rui FerreiraViseu 360 0124 05:21:03.92701:18:34.462   Diploma
Masculino11Bruno MatosADFA - DESPORTOS DA NATUREZA 0440 05:27:58.54301:25:29.078   Diploma
Masculino12Manuel Dominguez de la FuenteClub-Grupo Cuevas Nogueira Trail 0641 05:28:44.80401:26:15.339   Diploma
Masculino13David ROSASPUC Lasterka 0474 06:27:56.96602:25:27.501   Diploma
Masculino14José Antonio Pérez Fernández----- 0418 06:54:13.43902:51:43.974   Diploma
Masculino15Márcio Silva----- 0473 07:02:45.14503:00:15.680   Diploma
Masculino--Fábio MendesEsgalhada Trail Team 0503 --:--:-- (D) ----
Masculino--Fernando MarquesDCI/Trilhos Luso Bussaco 0125 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Ultra Trail 42 Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F301Catarina FernandesViriathvs runners viseu 0128 05:08:30.468 ----   Diploma
Feminino: F302Paula Simões----- 0472 07:02:45.05601:54:14.588   Diploma
Masculino: M301David GonçalvesS4L / Medense FC 0320 04:22:23.362 ----   Diploma
Masculino: M302João Fantástico VeríssimoARDC Venda Da Luísa 0201 04:41:26.87900:19:03.517   Diploma
Masculino: M303Bruno MatosADFA - DESPORTOS DA NATUREZA 0440 05:27:58.54301:05:35.181   Diploma
Masculino: M304Márcio Silva----- 0473 07:02:45.14502:40:21.783   Diploma
Masculino: M401António FerreiraRUNNERS DO DEMO 0148 04:02:29.465 ----   Diploma
Masculino: M402Carlos AbreuJovase trail running 0579 04:06:35.48500:04:06.020   Diploma
Masculino: M403Azevedo Armando----- 0614 04:20:10.10400:17:40.639   Diploma
Masculino: M404Henrique FernandesDão Nelas Runners 0246 04:43:26.00500:40:56.540   Diploma
Masculino: M405JOAO ESPIGUINHABorba Trail Help 4U 0060 05:11:58.00901:09:28.544   Diploma
Masculino: M406Amílcar BrancoViseu 360 0106 05:21:03.65601:18:34.191   Diploma
Masculino: M407Rui FerreiraViseu 360 0124 05:21:03.92701:18:34.462   Diploma
Masculino: M408Manuel Dominguez de la FuenteClub-Grupo Cuevas Nogueira Trail 0641 05:28:44.80401:26:15.339   Diploma
Masculino: M409David ROSASPUC Lasterka 0474 06:27:56.96602:25:27.501   Diploma
Masculino: M501José MoreiraViriathvs Runners Viseu 0602 05:09:12.431 ----   Diploma
Masculino: M601José Antonio Pérez Fernández----- 0418 06:54:13.439 ----   Diploma
Masculino: M30--Fernando MarquesDCI/Trilhos Luso Bussaco 0125 --:--:-- (D) ----
Masculino: Sub30 M--Fábio MendesEsgalhada Trail Team 0503 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Longo 22 Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Tânia PintoViriathvs Runner Viseu 0456 03:02:03.213 ----   Diploma
Feminino2Ana RodriguesViseu Running Team 0497 03:15:41.27500:13:38.062   Diploma
Feminino3Marta VicenteGDCR Lajes 0543 03:28:59.95500:26:56.742   Diploma
Feminino4Xana CostaTrepatrilhos trail team 0017 03:32:33.93600:30:30.723   Diploma
Feminino5Helena lopesDCI/Trilhos Luso Bussaco 0564 03:33:00.41800:30:57.205   Diploma
Feminino6Sofia RomãoViseu 360 0593 03:40:04.84000:38:01.627   Diploma
Feminino7Paula InácioTrail Team vila de Mouros 0022 03:40:07.34300:38:04.130   Diploma
Feminino8Catarina RegaloViriathvs Runners Viseu 0130 04:07:56.57001:05:53.357   Diploma
Feminino9Rita RosaCasca BTTeam 0310 04:07:57.32601:05:54.113   Diploma
Masculino1Nuno André Santos TavaresFLM 0429 02:17:19.714 ----   Diploma
Masculino2António Jorge Figueiredo AlmeidaEspadanal runners 0077 02:17:27.21400:00:07.500   Diploma
Masculino3Marco paulo jesus rodriguesFox running team 0262 02:17:35.25600:00:15.542   Diploma
Masculino4Paulo Loureiro----- 0070 02:19:32.23500:02:12.521   Diploma
Masculino5Miguel CastroRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0031 02:19:44.99500:02:25.281   Diploma
Masculino6António José Azevedo Mateus----- 0462 02:20:20.23700:03:00.523   Diploma
Masculino7André CordeiroWild runners 0150 02:22:19.73000:05:00.016   Diploma
Masculino8Marco Silva----- 0444 02:26:34.16300:09:14.449   Diploma
Masculino9Luís JúniorRunners do Demo 0264 02:26:41.18000:09:21.466   Diploma
Masculino10Jorge Miguel dos Santos Amaral----- 0014 02:26:43.67400:09:23.960   Diploma
Masculino11André SantosPegasus OcrProTeam 0633 02:28:05.39900:10:45.685   Diploma
Masculino12Paulo MaiaDCI/TRILHOS LUSO BUSSACO 0267 02:28:10.14700:10:50.433   Diploma
Masculino13Luis SanchesCDCR Aldeia de Sto. António | Sabugal 0081 02:28:20.10400:11:00.390   Diploma
Masculino14Pedro BarbosaA.D. s Tartarugas e Lebres 0376 02:28:22.52600:11:02.812   Diploma
Masculino15Nuno Duarte CoelhoViseu 360 0151 02:28:24.34200:11:04.628   Diploma
Masculino16Joaquim SilvaCAPITAL DOURO - ASSOCIAÇÃO INDUSTRIAL, COMERCIAL E DE SERVIÇOS DE S. JOÃO DA PESQUEIRA 0403 02:28:26.73900:11:07.025   Diploma
Masculino17Mário LealGDCR-Lages 0436 02:28:28.08200:11:08.368   Diploma
Masculino18José Maria Costa Gomes----- 0478 02:28:30.79600:11:11.082   Diploma
Masculino19Paulo TavaresCCD - Crédito Agricola 0067 02:31:39.14100:14:19.427   Diploma
Masculino20Gonçalo FernandesFox Running Team 0452 02:32:37.60600:15:17.892   Diploma
Masculino21José Alberto FernandesGDCR Lajes 0555 02:33:28.10300:16:08.389   Diploma
Masculino22Manuel VieiraViseu Running Team 0366 02:33:56.09900:16:36.385   Diploma
Masculino23Marco CapelaCDCR Aldeia de Sto. António | Sabugal 0006 02:36:05.08000:18:45.366   Diploma
Masculino24André MartinsMêda Team 0631 02:36:17.32000:18:57.606   Diploma
Masculino25Pedro Miguel Paiva Seixas----- 0015 02:36:25.57200:19:05.858   Diploma
Masculino26Luís Filipe de Almeida GuerraGoodfellas 0291 02:37:15.30900:19:55.595   Diploma
Masculino27Manuel PinaLES BIG MECS 0578 02:37:42.79000:20:23.076   Diploma
Masculino28Filipe OliveiraNem penses 0194 02:37:45.05200:20:25.338   Diploma
Masculino29José BastosLamegbike trail Run 0597 02:37:46.04900:20:26.335   Diploma
Masculino30Fernando Mendes----- 0529 02:39:56.77900:22:37.065   Diploma
Masculino31Filipe José Ralha de VasconcelosVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 0391 02:41:29.26400:24:09.550   Diploma
Masculino32José MoreiraFox Running Team 0565 02:41:31.01900:24:11.305   Diploma
Masculino33Rui LopesAtlético Clube de Travanca 0033 02:41:43.52400:24:23.810   Diploma
Masculino34Marco FernandesAtlético Clube de Travanca 0604 02:41:43.52400:24:23.810   Diploma
Masculino35Jorge AmaralADTL - 2351 Running Team 0154 02:41:45.82700:24:26.113   Diploma
Masculino36João FonsecaFox Runnig Team 0293 02:41:47.99100:24:28.277   Diploma
Masculino37Rúben GuerraTrancoso - Trail Running 0013 02:45:19.71900:28:00.005   Diploma
Masculino38Bruno Miguel de MatosWild Runners 0149 02:45:27.48100:28:07.767   Diploma
Masculino39Paulo Miguel Sousa----- 0239 02:46:13.71300:28:53.999   Diploma
Masculino40André Rodrigues----- 0126 02:50:50.66200:33:30.948   Diploma
Masculino41Vitor MarquesQueiriga Trail 0407 02:56:49.10400:39:29.390   Diploma
Masculino42Hugo Carrola100Trilhos 0507 02:56:49.10400:39:29.390   Diploma
Masculino43Luís AparícioQueiriga Trail 0004 02:56:50.05300:39:30.339   Diploma
Masculino44Nuno SalvadorDão Nelas Runners 0371 02:57:46.61700:40:26.903   Diploma
Masculino45fernando antonio morais da silvasaca trilhos anadia 0258 02:58:18.84800:40:59.134   Diploma
Masculino46VITOR MANUEL VAZ CANCELA----- 0061 02:58:35.58000:41:15.866   Diploma
Masculino47Renato Santos----- 0379 02:59:16.85100:41:57.137   Diploma
Masculino48Manuel Neveslamego tribo runners 0056 02:59:19.83300:42:00.119   Diploma
Masculino49rui gomesviriathvs runners viseu 0546 03:01:55.99200:44:36.278   Diploma
Masculino50José BaptistaFox Running Team 0287 03:01:57.45400:44:37.740   Diploma
Masculino51Diogo Amaral----- 0509 03:01:59.58400:44:39.870   Diploma
Masculino52Rui CoelhoCoelhos Bravos 0508 03:02:01.41900:44:41.705   Diploma
Masculino53Víctor LemosAtlético Clube de Travanca 0034 03:02:05.66900:44:45.955   Diploma
Masculino54António Ferreira----- 0437 03:02:07.84100:44:48.127   Diploma
Masculino55Eduardo José de Sousa cardoso----- 0302 03:11:44.70700:54:24.993   Diploma
Masculino56Bruno Manuel Pereira Esteves----- 0025 03:12:21.86800:55:02.154   Diploma
Masculino57Fernando Gonçalves----- 0586 03:12:37.37500:55:17.661   Diploma
Masculino58Jorge FaustinoFoz Côa 0425 03:12:44.62900:55:24.915   Diploma
Masculino59Paulo Jorge da Silva PintoFoz Côa 0380 03:12:45.74000:55:26.026   Diploma
Masculino60Nuno SaldanhaFOZ CÔA 0313 03:12:46.07000:55:26.356   Diploma
Masculino61Rui AraújoFoz Côa 0423 03:12:46.36500:55:26.651   Diploma
Masculino62Filipe PereiraARCD Bairro de Santa Cruz 0326 03:13:19.60600:55:59.892   Diploma
Masculino63Ricardo Gama----- 0114 03:15:32.85000:58:13.136   Diploma
Masculino64Joaquim Guilherme Mendes PaisTribo da Estrela 0016 03:15:37.85100:58:18.137   Diploma
Masculino65Bruno Saraiva----- 0111 03:15:39.11300:58:19.399   Diploma
Masculino66Nelson VieiraKUDURO TRAIL 0499 03:21:34.59201:04:14.878   Diploma
Masculino67Hugo Pinto da CostaViseu Running Team 0496 03:21:36.52501:04:16.811   Diploma
Masculino68Elio da silva DamiãoTribo da Estrela 0334 03:21:40.81301:04:21.099   Diploma
Masculino69Vitor José J. Pereira----- 0174 03:22:11.02901:04:51.315   Diploma
Masculino70Vitor Ferreita----- 0332 03:29:05.95301:11:46.239   Diploma
Masculino71Pedro Duarte----- 0339 03:29:06.46901:11:46.755   Diploma
Masculino72João Emanuel Gonçalves dos Santos----- 0268 03:30:07.89501:12:48.181   Diploma
Masculino73José PereiraTrepatrilhos trail team 0018 03:32:37.42201:15:17.708   Diploma
Masculino74Marco PontesViriathvs Runners Viseu 0104 03:33:13.36501:15:53.651   Diploma
Masculino75Dinis CarvalhoVISEU RUNING TAEM 0477 03:33:32.64801:16:12.934   Diploma
Masculino76Ricardo Almeida----- 0557 03:34:13.64401:16:53.930   Diploma
Masculino77Aníbal GonçalvesAtlético Clube de Travanca 0035 03:37:14.57401:19:54.860   Diploma
Masculino78David PestanaBombeiros de Mêda 0506 03:37:42.36301:20:22.649   Diploma
Masculino79FILIPE SOUSAViseu 360 0052 03:40:47.32401:23:27.610   Diploma
Masculino80Paulo SáViseu 360 0049 03:40:50.33101:23:30.617   Diploma
Masculino81Márcio Correia----- 0007 03:41:26.88201:24:07.168   Diploma
Masculino82Tiago CamposValor Próprio 0074 03:41:28.11901:24:08.405   Diploma
Masculino83Rafael PintoC21 Confiança Aveiro 0605 03:42:38.07901:25:18.365   Diploma
Masculino84Fernando PintoC21 Confiança Aveiro 0600 03:42:43.10301:25:23.389   Diploma
Masculino85Daniel MalveiroClube Montanhismo da Guarda 0243 03:45:42.54701:28:22.833   Diploma
Masculino86Jose Francisco Carvalho Eufrasio----- 0030 03:52:38.96501:35:19.251   Diploma
Masculino87Custódio FerreiraViseu 360 0303 03:56:33.68101:39:13.967   Diploma
Masculino88Rui Jorge dos Santos AndréPes Anserinus 0145 03:56:43.42901:39:23.715   Diploma
Masculino89Rui MouraViriathvs Runner Viseu 0455 04:08:00.02001:50:40.306   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Longo 22 Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F301Tânia PintoViriathvs Runner Viseu 0456 03:02:03.213 ----   Diploma
Feminino: F401Ana RodriguesViseu Running Team 0497 03:15:41.275 ----   Diploma
Feminino: F402Marta VicenteGDCR Lajes 0543 03:28:59.95500:13:18.680   Diploma
Feminino: F403Xana CostaTrepatrilhos trail team 0017 03:32:33.93600:16:52.661   Diploma
Feminino: F404Helena lopesDCI/Trilhos Luso Bussaco 0564 03:33:00.41800:17:19.143   Diploma
Feminino: F405Catarina RegaloViriathvs Runners Viseu 0130 04:07:56.57000:52:15.295   Diploma
Feminino: F406Rita RosaCasca BTTeam 0310 04:07:57.32600:52:16.051   Diploma
Feminino: F501Sofia RomãoViseu 360 0593 03:40:04.840 ----   Diploma
Feminino: F502Paula InácioTrail Team vila de Mouros 0022 03:40:07.34300:00:02.503   Diploma
Masculino: M301André CordeiroWild runners 0150 02:22:19.730 ----   Diploma
Masculino: M302Marco Silva----- 0444 02:26:34.16300:04:14.433   Diploma
Masculino: M303Luís JúniorRunners do Demo 0264 02:26:41.18000:04:21.450   Diploma
Masculino: M304André SantosPegasus OcrProTeam 0633 02:28:05.39900:05:45.669   Diploma
Masculino: M305Pedro BarbosaA.D. s Tartarugas e Lebres 0376 02:28:22.52600:06:02.796   Diploma
Masculino: M306Nuno Duarte CoelhoViseu 360 0151 02:28:24.34200:06:04.612   Diploma
Masculino: M307Mário LealGDCR-Lages 0436 02:28:28.08200:06:08.352   Diploma
Masculino: M308Marco CapelaCDCR Aldeia de Sto. António | Sabugal 0006 02:36:05.08000:13:45.350   Diploma
Masculino: M309André MartinsMêda Team 0631 02:36:17.32000:13:57.590   Diploma
Masculino: M3010Luís Filipe de Almeida GuerraGoodfellas 0291 02:37:15.30900:14:55.579   Diploma
Masculino: M3011Rui LopesAtlético Clube de Travanca 0033 02:41:43.52400:19:23.794   Diploma
Masculino: M3012Jorge AmaralADTL - 2351 Running Team 0154 02:41:45.82700:19:26.097   Diploma
Masculino: M3013Rúben GuerraTrancoso - Trail Running 0013 02:45:19.71900:22:59.989   Diploma
Masculino: M3014Paulo Miguel Sousa----- 0239 02:46:13.71300:23:53.983   Diploma
Masculino: M3015Luís AparícioQueiriga Trail 0004 02:56:50.05300:34:30.323   Diploma
Masculino: M3016Renato Santos----- 0379 02:59:16.85100:36:57.121   Diploma
Masculino: M3017Diogo Amaral----- 0509 03:01:59.58400:39:39.854   Diploma
Masculino: M3018Bruno Manuel Pereira Esteves----- 0025 03:12:21.86800:50:02.138   Diploma
Masculino: M3019Rui AraújoFoz Côa 0423 03:12:46.36500:50:26.635   Diploma
Masculino: M3020João Emanuel Gonçalves dos Santos----- 0268 03:30:07.89501:07:48.165   Diploma
Masculino: M3021Ricardo Almeida----- 0557 03:34:13.64401:11:53.914   Diploma
Masculino: M3022David PestanaBombeiros de Mêda 0506 03:37:42.36301:15:22.633   Diploma
Masculino: M3023Tiago CamposValor Próprio 0074 03:41:28.11901:19:08.389   Diploma
Masculino: M3024Rafael PintoC21 Confiança Aveiro 0605 03:42:38.07901:20:18.349   Diploma
Masculino: M3025Daniel MalveiroClube Montanhismo da Guarda 0243 03:45:42.54701:23:22.817   Diploma
Masculino: M3026Rui MouraViriathvs Runner Viseu 0455 04:08:00.02001:45:40.290   Diploma
Masculino: M401António Jorge Figueiredo AlmeidaEspadanal runners 0077 02:17:27.214 ----   Diploma
Masculino: M402Marco paulo jesus rodriguesFox running team 0262 02:17:35.25600:00:08.042   Diploma
Masculino: M403Miguel CastroRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0031 02:19:44.99500:02:17.781   Diploma
Masculino: M404António José Azevedo Mateus----- 0462 02:20:20.23700:02:53.023   Diploma
Masculino: M405Jorge Miguel dos Santos Amaral----- 0014 02:26:43.67400:09:16.460   Diploma
Masculino: M406Paulo MaiaDCI/TRILHOS LUSO BUSSACO 0267 02:28:10.14700:10:42.933   Diploma
Masculino: M407Joaquim SilvaCAPITAL DOURO - ASSOCIAÇÃO INDUSTRIAL, COMERCIAL E DE SERVIÇOS DE S. JOÃO DA PESQUEIRA 0403 02:28:26.73900:10:59.525   Diploma
Masculino: M408Paulo TavaresCCD - Crédito Agricola 0067 02:31:39.14100:14:11.927   Diploma
Masculino: M409Pedro Miguel Paiva Seixas----- 0015 02:36:25.57200:18:58.358   Diploma
Masculino: M4010Filipe OliveiraNem penses 0194 02:37:45.05200:20:17.838   Diploma
Masculino: M4011Filipe José Ralha de VasconcelosVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 0391 02:41:29.26400:24:02.050   Diploma
Masculino: M4012José MoreiraFox Running Team 0565 02:41:31.01900:24:03.805   Diploma
Masculino: M4013Marco FernandesAtlético Clube de Travanca 0604 02:41:43.52400:24:16.310   Diploma
Masculino: M4014Bruno Miguel de MatosWild Runners 0149 02:45:27.48100:28:00.267   Diploma
Masculino: M4015Vitor MarquesQueiriga Trail 0407 02:56:49.10400:39:21.890   Diploma
Masculino: M4016Hugo Carrola100Trilhos 0507 02:56:49.10400:39:21.890   Diploma
Masculino: M4017Nuno SalvadorDão Nelas Runners 0371 02:57:46.61700:40:19.403   Diploma
Masculino: M4018VITOR MANUEL VAZ CANCELA----- 0061 02:58:35.58000:41:08.366   Diploma
Masculino: M4019rui gomesviriathvs runners viseu 0546 03:01:55.99200:44:28.778   Diploma
Masculino: M4020José BaptistaFox Running Team 0287 03:01:57.45400:44:30.240   Diploma
Masculino: M4021Víctor LemosAtlético Clube de Travanca 0034 03:02:05.66900:44:38.455   Diploma
Masculino: M4022António Ferreira----- 0437 03:02:07.84100:44:40.627   Diploma
Masculino: M4023Eduardo José de Sousa cardoso----- 0302 03:11:44.70700:54:17.493   Diploma
Masculino: M4024Fernando Gonçalves----- 0586 03:12:37.37500:55:10.161   Diploma
Masculino: M4025Jorge FaustinoFoz Côa 0425 03:12:44.62900:55:17.415   Diploma
Masculino: M4026Paulo Jorge da Silva PintoFoz Côa 0380 03:12:45.74000:55:18.526   Diploma
Masculino: M4027Nuno SaldanhaFOZ CÔA 0313 03:12:46.07000:55:18.856   Diploma
Masculino: M4028Filipe PereiraARCD Bairro de Santa Cruz 0326 03:13:19.60600:55:52.392   Diploma
Masculino: M4029Ricardo Gama----- 0114 03:15:32.85000:58:05.636   Diploma
Masculino: M4030Joaquim Guilherme Mendes PaisTribo da Estrela 0016 03:15:37.85100:58:10.637   Diploma
Masculino: M4031Bruno Saraiva----- 0111 03:15:39.11300:58:11.899   Diploma
Masculino: M4032Nelson VieiraKUDURO TRAIL 0499 03:21:34.59201:04:07.378   Diploma
Masculino: M4033Hugo Pinto da CostaViseu Running Team 0496 03:21:36.52501:04:09.311   Diploma
Masculino: M4034Elio da silva DamiãoTribo da Estrela 0334 03:21:40.81301:04:13.599   Diploma
Masculino: M4035Vitor José J. Pereira----- 0174 03:22:11.02901:04:43.815   Diploma
Masculino: M4036Pedro Duarte----- 0339 03:29:06.46901:11:39.255   Diploma
Masculino: M4037José PereiraTrepatrilhos trail team 0018 03:32:37.42201:15:10.208   Diploma
Masculino: M4038Marco PontesViriathvs Runners Viseu 0104 03:33:13.36501:15:46.151   Diploma
Masculino: M4039Aníbal GonçalvesAtlético Clube de Travanca 0035 03:37:14.57401:19:47.360   Diploma
Masculino: M4040FILIPE SOUSAViseu 360 0052 03:40:47.32401:23:20.110   Diploma
Masculino: M4041Márcio Correia----- 0007 03:41:26.88201:23:59.668   Diploma
Masculino: M4042Rui Jorge dos Santos AndréPes Anserinus 0145 03:56:43.42901:39:16.215   Diploma
Masculino: M501José Maria Costa Gomes----- 0478 02:28:30.796 ----   Diploma
Masculino: M502José Alberto FernandesGDCR Lajes 0555 02:33:28.10300:04:57.307   Diploma
Masculino: M503Manuel VieiraViseu Running Team 0366 02:33:56.09900:05:25.303   Diploma
Masculino: M504Manuel PinaLES BIG MECS 0578 02:37:42.79000:09:11.994   Diploma
Masculino: M505José BastosLamegbike trail Run 0597 02:37:46.04900:09:15.253   Diploma
Masculino: M506Fernando Mendes----- 0529 02:39:56.77900:11:25.983   Diploma
Masculino: M507João FonsecaFox Runnig Team 0293 02:41:47.99100:13:17.195   Diploma
Masculino: M508Rui CoelhoCoelhos Bravos 0508 03:02:01.41900:33:30.623   Diploma
Masculino: M509Vitor Ferreita----- 0332 03:29:05.95301:00:35.157   Diploma
Masculino: M5010Paulo SáViseu 360 0049 03:40:50.33101:12:19.535   Diploma
Masculino: M5011Fernando PintoC21 Confiança Aveiro 0600 03:42:43.10301:14:12.307   Diploma
Masculino: M5012Custódio FerreiraViseu 360 0303 03:56:33.68101:28:02.885   Diploma
Masculino: M601fernando antonio morais da silvasaca trilhos anadia 0258 02:58:18.848 ----   Diploma
Masculino: M602Manuel Neveslamego tribo runners 0056 02:59:19.83300:01:00.985   Diploma
Masculino: M603Dinis CarvalhoVISEU RUNING TAEM 0477 03:33:32.64800:35:13.800   Diploma
Masculino: M604Jose Francisco Carvalho Eufrasio----- 0030 03:52:38.96500:54:20.117   Diploma
Masculino: Sub30 M1Nuno André Santos TavaresFLM 0429 02:17:19.714 ----   Diploma
Masculino: Sub30 M2Paulo Loureiro----- 0070 02:19:32.23500:02:12.521   Diploma
Masculino: Sub30 M3Luis SanchesCDCR Aldeia de Sto. António | Sabugal 0081 02:28:20.10400:11:00.390   Diploma
Masculino: Sub30 M4Gonçalo FernandesFox Running Team 0452 02:32:37.60600:15:17.892   Diploma
Masculino: Sub30 M5André Rodrigues----- 0126 02:50:50.66200:33:30.948   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Curto 12 Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Alexandra SáSem Norte 0458 01:05:21.821 ----   Diploma
Feminino2Ana CorreiaAtlético Clube de Travanca 0039 01:11:49.13100:06:27.310   Diploma
Feminino3Raquel FerreiraPegasus Ocr Pro Team 0576 01:12:55.84000:07:34.019   Diploma
Feminino4Carolina LopesGinásio SerFit 0196 01:15:08.84500:09:47.024   Diploma
Feminino5Paula Cristina RodriguesNem penses 0381 01:15:21.35500:09:59.534   Diploma
Feminino6Ana Catarina Pais AlexandreTDT 0168 01:15:45.60100:10:23.780   Diploma
Feminino7Mónica Isabel Pinto Almeida FernandesFOX RUNNING TEAM 0180 01:17:39.58100:12:17.760   Diploma
Feminino8Francisca LopesAC Travanca 0076 01:17:52.10200:12:30.281   Diploma
Feminino9Josina Lopes----- 0252 01:18:43.07700:13:21.256   Diploma
Feminino10Rosa SantosNem penses 0183 01:18:44.57600:13:22.755   Diploma
Feminino11Tânia CarvalhoViseu360 0294 01:19:02.78900:13:40.968   Diploma
Feminino12Elsa LopesRunners do Demo 0069 01:19:21.80800:13:59.987   Diploma
Feminino13Ana Catarina PintoSpurb 0401 01:19:22.34500:14:00.524   Diploma
Feminino14Lucília FernandesViriathvs Runners Viseu 0323 01:19:30.07900:14:08.258   Diploma
Feminino15Lurdes PereiraViriathys Runners Viseu 0027 01:19:32.98700:14:11.166   Diploma
Feminino16Olga GouveiaCAPITAL DOURO - ASSOCIAÇÃO INDUSTRIAL, COMERCIAL E DE SERVIÇOS DE S. JOÃO DA PESQUEIRA 0404 01:19:53.56500:14:31.744   Diploma
Feminino17Maria carriçoEspigueiros runners caparrosinha 0374 01:19:56.05500:14:34.234   Diploma
Feminino18Maria João FreitasSem Norte 0463 01:20:02.76200:14:40.941   Diploma
Feminino19Maria Helena do Vale de AlmeidaSem Norte 0469 01:20:03.04800:14:41.227   Diploma
Feminino20Catarina PalmeiroABCansado Trail 0331 01:20:24.76000:15:02.939   Diploma
Feminino21Ana Maria Cardeano SantosINADAPTADOS 0253 01:20:37.00700:15:15.186   Diploma
Feminino22Paula Cristina Correia da VinhaRodrigo Pereira/ Maria João Duarte/Paula Vinha 0352 01:20:56.77900:15:34.958   Diploma
Feminino23Maria Néri----- 0433 01:20:59.01800:15:37.197   Diploma
Feminino24Susana Amante----- 0424 01:21:05.76900:15:43.948   Diploma
Feminino25Ana CostaNem penses 0571 01:21:33.47500:16:11.654   Diploma
Feminino26Sara FelícioEsgalhada Trail Team 0048 01:21:52.74300:16:30.922   Diploma
Feminino27Marta Flávia Gouveia Pinto Gaspar1056 & Go 0270 01:22:02.49000:16:40.669   Diploma
Feminino28Margarida MartinsNem penses 0189 01:22:04.49400:16:42.673   Diploma
Feminino29Sílvia CoelhoViseu Running Team 0613 01:22:33.73000:17:11.909   Diploma
Feminino30andreia sofia antunes dias cardosoRUNNERS DO DEMO 0217 01:22:38.99500:17:17.174   Diploma
Feminino31Maria Leonor----- 0269 01:22:38.99600:17:17.175   Diploma
Feminino32Tânia Filipa Correia Lopes----- 0157 01:22:46.68400:17:24.863   Diploma
Feminino33Filipa Maria Garcez Fernandes----- 0583 01:23:07.03800:17:45.217   Diploma
Feminino34Tânia ÂngeloFox Running Team 0187 01:23:19.49900:17:57.678   Diploma
Feminino35Inês AmaralTomba Minis Trail Team 0170 01:23:50.16700:18:28.346   Diploma
Feminino36Marta silvaNem penses 0181 01:23:58.42400:18:36.603   Diploma
Feminino37Liliana Raquel Vaz SilvaNem penses 0232 01:23:58.62900:18:36.808   Diploma
Feminino38Catarina GarciaARCD Bairro de Santa Cruz 0235 01:24:30.46200:19:08.641   Diploma
Feminino39Maria Correia----- 0228 01:24:59.74700:19:37.926   Diploma
Feminino40Eunice Pena----- 0598 01:25:12.98200:19:51.161   Diploma
Feminino41Fátima Cristina Correia dos SantosIntrepidus 0238 01:25:28.03900:20:06.218   Diploma
Feminino42Sónia ReisRunners do Monte 0100 01:25:54.70600:20:32.885   Diploma
Feminino43Fernanda Marques1056&Go 0266 01:25:54.95100:20:33.130   Diploma
Feminino44Otília CarneiroViriathvs Runners Viseu 0178 01:26:02.90500:20:41.084   Diploma
Feminino45Cristina Antunes----- 0566 01:26:19.67200:20:57.851   Diploma
Feminino46Marta Alexandra Martins TeixeiraRunners do Demo 0063 01:27:02.49700:21:40.676   Diploma
Feminino47Natália Assunção BrancoViriatos Runners a 0057 01:27:02.50200:21:40.681   Diploma
Feminino48Helena MeloEspigueiros-Runners caparrosinha 0032 01:27:16.90100:21:55.080   Diploma
Feminino49Célia OuteirinhoRunners do Monte 0096 01:27:17.94500:21:56.124   Diploma
Feminino50Sofia SoaresRasga trilhos 0438 01:27:18.92400:21:57.103   Diploma
Feminino51Maria Gorete Gradiz----- 0402 01:28:42.70000:23:20.879   Diploma
Feminino52Catarina CarvalhoMêda Team 0612 01:28:53.46600:23:31.645   Diploma
Feminino53Lina Raquel Oliveira LacerdaGtt Fox Running 0363 01:29:26.86900:24:05.048   Diploma
Feminino54Ana Sofia Rodrigues CaldeiraFox running team 0144 01:29:32.37200:24:10.551   Diploma
Feminino55Alice MarcelinoADTL - 2351 Running Team 0155 01:29:42.14400:24:20.323   Diploma
Feminino56Cristina Maria Rodrigues da Cunha1056&Go 0447 01:30:47.93100:25:26.110   Diploma
Feminino57Daniela Rocha----- 0553 01:30:51.67500:25:29.854   Diploma
Feminino58Helena AlmeidaPegasus Ocr ProTeam 0028 01:31:03.44200:25:41.621   Diploma
Feminino59Cristina MartinsRunners do Monte 0133 01:31:38.34900:26:16.528   Diploma
Feminino60Daniela FerreiraJorsat Runners 0107 01:31:40.40300:26:18.582   Diploma
Feminino61Susana Maria Reis Lopes----- 0095 01:33:40.87500:28:19.054   Diploma
Feminino62Olga Cristina Loureiro FigueiredoSapataria silva 0230 01:34:34.04700:29:12.226   Diploma
Feminino63Mónica FigueiredoNão interessa como interessa é ir 0055 01:34:59.09100:29:37.270   Diploma
Feminino64Ana Beatriz Lopes XavierGinásio Serfit 0408 01:35:14.88300:29:53.062   Diploma
Feminino65Mariana Caelho----- 0259 01:35:46.52200:30:24.701   Diploma
Feminino66Sandra RibeiroNão importa como importa é ir 0059 01:35:46.66000:30:24.839   Diploma
Feminino67Ana SilvaViseu 360 0251 01:35:47.38400:30:25.563   Diploma
Feminino68Sara AlmeidaViseu 360 0166 01:35:47.40300:30:25.582   Diploma
Feminino69Isilda Santos----- 0272 01:36:29.64300:31:07.822   Diploma
Feminino70Catarina Silva----- 0127 01:37:01.55600:31:39.735   Diploma
Feminino71Sandra FerreiraEspigueiros-Runners caparrosinha 0062 01:37:32.85900:32:11.038   Diploma
Feminino72Ângela SimõesEspigueiros Runners-caparrosinha 0273 01:37:33.52300:32:11.702   Diploma
Feminino73António LeitãoEspigueiros-Runners caparrosinha 0021 01:37:34.34600:32:12.525   Diploma
Feminino74Teresa TeixeiraEspigueiros Runners Caparrosinha 0642 01:38:13.68600:32:51.865   Diploma
Feminino75Marília Isabel Fernandes MoitaNem penses 0377 01:38:18.57200:32:56.751   Diploma
Feminino76Manuela FigueiredoTrilhos de São Pedro de France 0299 01:38:22.33800:33:00.517   Diploma
Feminino77Susana Amaral FerreiraSSCGD 0324 01:39:33.76900:34:11.948   Diploma
Feminino78Diana Marisa Dias do Nascimento----- 0595 01:42:47.97600:37:26.155   Diploma
Feminino79Helena SaraivaEspigueiros runners caparrosinha 0349 01:45:53.77500:40:31.954   Diploma
Feminino80Susana RibeiroEspigueiros runners caparrosinha 0369 01:45:54.80200:40:32.981   Diploma
Feminino81Filipa Freitas----- 0250 01:46:36.53800:41:14.717   Diploma
Feminino82Claudia Simões----- 0248 01:46:37.31400:41:15.493   Diploma
Feminino83Ana Isabel Melo Nunes----- 0465 01:47:39.51600:42:17.695   Diploma
Feminino84Maria do Céu Gomes Fernandes SousaViseu 360 0432 01:50:16.74800:44:54.927   Diploma
Feminino85Armanda Antonieta Ribeiro Tomás----- 0392 01:50:21.24600:44:59.425   Diploma
Feminino86Solange Isabel Mata do Nascimento Gaspar----- 0419 01:55:56.92200:50:35.101   Diploma
Feminino87Carla PereiraAtlético Clube de Travanca 0041 01:56:27.15900:51:05.338   Diploma
Feminino88Daniela MendesAtlético Clube de Travanca 0040 01:56:31.93600:51:10.115   Diploma
Feminino89Maria João Rodrigues e Frias Batista----- 0567 01:56:33.68800:51:11.867   Diploma
Feminino90Marisa Isabel Albuquerque RodriguesJorsat 0550 01:56:33.72800:51:11.907   Diploma
Feminino91Cláudia RochaJORSAT 0105 01:56:40.18900:51:18.368   Diploma
Feminino92Helena Maria Fernandes dos Santos----- 0175 01:57:06.20300:51:44.382   Diploma
Feminino93Sofia Daniela Pereira Palos CorreiaFox running team 0261 02:00:17.86800:54:56.047   Diploma
Feminino94Cristiana FernandesFox Running Team 0459 02:00:19.80500:54:57.984   Diploma
Feminino95Ana Raquel Fernandes----- 0435 02:01:15.39600:55:53.575   Diploma
Feminino96Maria João DuarteRodrigo Pereira/ Maria João Duarte/Paula Vinha 0340 02:02:09.82300:56:48.002   Diploma
Feminino97Manuela FelisbertoAtlético Clube de Travanca 0043 02:04:05.33800:58:43.517   Diploma
Feminino98Andreia MorgadoRunners do Monte 0136 02:06:13.81501:00:51.994   Diploma
Feminino99Sónia FerreiraRunners do Monte 0188 02:06:14.04901:00:52.228   Diploma
Feminino100São Abrantes----- 0307 02:06:31.27901:01:09.458   Diploma
Feminino101Paula Lopes----- 0306 02:06:31.27901:01:09.458   Diploma
Feminino102Sónia PereiraViseu Teams 0093 02:06:31.78301:01:09.962   Diploma
Feminino103Jaqueline FrielinkViseu Teams 0147 02:06:32.27701:01:10.456   Diploma
Feminino104Larysa PiatrovaRunners do Monte 0164 02:09:37.51101:04:15.690   Diploma
Feminino105Esmeralda MatiasRunners do Monte 0134 02:09:40.00601:04:18.185   Diploma
Feminino106Alcina FerreiraRunners do Monte 0420 02:15:27.45301:10:05.632   Diploma
Feminino107Liliana FerreiraRunners do Monte 0165 02:16:44.45501:11:22.634   Diploma
Feminino108Helena MartinsRunners do Monte 0132 02:16:46.43901:11:24.618   Diploma
Feminino109Andreia Lopes Correia----- 0558 02:19:23.65701:14:01.836   Diploma
Feminino110Mariline Gomes----- 0202 02:19:24.87801:14:03.057   Diploma
Feminino111Aida VazRemax Dinâmica 0520 02:30:40.80701:25:18.986   Diploma
Feminino112Bruna PaixãoRemax Dinâmica 0519 02:30:40.80701:25:18.986   Diploma
Feminino113Susana Castro DiasRemax Dinâmica 0524 02:30:40.80701:25:18.986   Diploma
Feminino114Anabela Sousa PinheiroRemax Dinâmica 0525 02:30:44.79701:25:22.976   Diploma
Feminino115Katlyn MartinsRemax Dinâmica 0516 02:30:50.80501:25:28.984   Diploma
Feminino116Susete LopesRemax Dinâmica 0523 02:30:50.80501:25:28.984   Diploma
Feminino117Joana Silvestre Pires----- 0321 02:32:23.77701:27:01.956   Diploma
Masculino1Tito BatistaGinásio SerFit 0197 00:58:05.560 ----   Diploma
Masculino2Pedro AlmeidaRunners Sernancelhe - Terra da Castanha 0337 00:58:24.48100:00:18.921   Diploma
Masculino3David SilvaWolves OCR 0260 00:58:52.78800:00:47.228   Diploma
Masculino4João Santos----- 0236 00:59:05.04500:00:59.485   Diploma
Masculino5José Silva----- 0086 00:59:16.04500:01:10.485   Diploma
Masculino6Fernando Jorge Sobral SantosAguiarbike 0085 00:59:16.30300:01:10.743   Diploma
Masculino7Mister PrEspigueiros runners caparrosinha 0373 01:00:31.01900:02:25.459   Diploma
Masculino8Paulo PaisRunners do Monte 0089 01:00:37.03500:02:31.475   Diploma
Masculino9Luís CostaFox Running Team 0512 01:01:04.04000:02:58.480   Diploma
Masculino10Joaquim SousaGARAGE BARBER SHOP 0138 01:01:07.02300:03:01.463   Diploma
Masculino11Manuel MarquesFOX RUNNING TEAM 0611 01:03:32.18400:05:26.624   Diploma
Masculino12Flávio SilvaAguiarbike 0538 01:03:49.50700:05:43.947   Diploma
Masculino13Pedro Manuel Carreira Gouveia----- 0568 01:03:51.53100:05:45.971   Diploma
Masculino14PAULO MANUEL DAS NEVES CERVEIRA DIASINADAPTADOS 0191 01:06:17.40800:08:11.848   Diploma
Masculino15Helder RodriguesAtlético Clube de Travanca 0047 01:07:01.20900:08:55.649   Diploma
Masculino16Tomás FonsecaViriathys Runners Viseu 0162 01:08:59.12300:10:53.563   Diploma
Masculino17Fábio Rafael Teixeira OliveiraSem norte 0457 01:08:59.39700:10:53.837   Diploma
Masculino18Paulo PernadasCDCR Aldeia de Santo António 0019 01:08:59.62900:10:54.069   Diploma
Masculino19Carlos Joaquim Sobral SantosGARAGE BARBER SHOP 0090 01:08:59.76400:10:54.204   Diploma
Masculino20Bruno MarquesKalkaExtrume runners 0029 01:11:19.40000:13:13.840   Diploma
Masculino21Fábio de Almeida PereiraAguiarBike 0281 01:11:34.29800:13:28.738   Diploma
Masculino22Pedro VinhasCDCF ALDEIA ST. ANTÓNIO 0012 01:11:38.64600:13:33.086   Diploma
Masculino23João António Coutinho SimõesINADAPTADOS 0190 01:11:49.88200:13:44.322   Diploma
Masculino24António Pedro Rola NogueiraINADAPTADOS 0254 01:12:24.12600:14:18.566   Diploma
Masculino25Paulo MarquesADFA desportos de natureza 0461 01:12:36.11700:14:30.557   Diploma
Masculino26Armando Leal----- 0484 01:12:52.59400:14:47.034   Diploma
Masculino27Zé João----- 0554 01:12:55.54200:14:49.982   Diploma
Masculino28Luís Manuel Salgueiro RochaFox Running Team 0176 01:13:05.10300:14:59.543   Diploma
Masculino29Marcos Duarte Antunes CarreiraAldeia de santo António - ASA 0288 01:13:07.57600:15:02.016   Diploma
Masculino30Filipe DuarteGD Os Ribeirinhos 0409 01:14:05.36800:15:59.808   Diploma
Masculino31José Cruz----- 0094 01:14:47.60700:16:42.047   Diploma
Masculino32Fernando Nascimento----- 0502 01:15:18.10300:17:12.543   Diploma
Masculino33Henrique Santos----- 0308 01:15:34.57400:17:29.014   Diploma
Masculino34Filipe RodriguesCD Guarda 0342 01:15:47.31300:17:41.753   Diploma
Masculino35Artur PiresCD Guarda 0348 01:15:52.59200:17:47.032   Diploma
Masculino36Filipe FonsecaFireman Team 0560 01:15:52.82800:17:47.268   Diploma
Masculino37Jose PinaViriathvs Runners Viseu 0240 01:16:53.33000:18:47.770   Diploma
Masculino38Jorge Manuel Almeida AlvesTrilhos de são Pedro de France 0390 01:16:53.55000:18:47.990   Diploma
Masculino39Alexandre Baltazar----- 0311 01:17:20.31200:19:14.752   Diploma
Masculino40Nicolau Gomes de Campos----- 0548 01:17:22.55100:19:16.991   Diploma
Masculino41Vitor vazBarbershop Aleatório 0569 01:17:31.54100:19:25.981   Diploma
Masculino42Miguel Ângelo Cardoso dos SantosAC Travanca 0075 01:17:31.54100:19:25.981   Diploma
Masculino43Vítor FerreiraFox running team 0195 01:17:40.29000:19:34.730   Diploma
Masculino44Francisco MoreiraRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0526 01:17:46.31300:19:40.753   Diploma
Masculino45Ricardo Carvalheira----- 0137 01:17:51.80400:19:46.244   Diploma
Masculino46João Soares----- 0415 01:18:01.57600:19:56.016   Diploma
Masculino47Rui Miguel Rebelo SantosVirithus Runners Viseu 0319 01:18:04.06200:19:58.502   Diploma
Masculino48Paulo Jorge do NascimentoViriathvs Runners Viseu 0309 01:18:04.60400:19:59.044   Diploma
Masculino49Fernando Jorge GonçalvesJorsat Runners 0399 01:18:14.53500:20:08.975   Diploma
Masculino50Tiago Almeida----- 0024 01:19:06.72300:21:01.163   Diploma
Masculino51Marco MoreiraRunners Sernancelhe Terra da Castanha 0411 01:19:11.52000:21:05.960   Diploma
Masculino52Rodrigo FigueiredoNão interessa como interessa é ir 0053 01:19:12.28400:21:06.724   Diploma
Masculino53Vítor NogueiraRunners do Demo 0330 01:19:13.22000:21:07.660   Diploma
Masculino54Diogo TavaresGoodfellas 0353 01:19:20.82400:21:15.264   Diploma
Masculino55Nelson Miguel Mendes TeixeiraHerminivsRunners 0335 01:19:24.81600:21:19.256   Diploma
Masculino56Jose manuel afonso rodriguesRunners do demo 0192 01:19:28.55500:21:22.995   Diploma
Masculino57Nuno TeixeiraCDCR Aldeia St. António- Sabugal 0005 01:19:32.82600:21:27.266   Diploma
Masculino58Fernando MatosViriathvs Runners Viseu 0226 01:19:39.33000:21:33.770   Diploma
Masculino59José Manuel HenriquesRunners do Monte 0091 01:19:52.04900:21:46.489   Diploma
Masculino60Pedro CarameloHerminivs Runners 0001 01:20:28.01200:22:22.452   Diploma
Masculino61Lisandro Baptista----- 0609 01:20:35.75200:22:30.192   Diploma
Masculino62Jose Carlos Santos Dias CardosoRunners do Demo 0220 01:20:36.51400:22:30.954   Diploma
Masculino63Celso RibeiroAtlético Clube de Travanca 0066 01:21:05.74200:23:00.182   Diploma
Masculino64Miguel João Barreira AguiarViseu 360 0173 01:21:09.81800:23:04.258   Diploma
Masculino65Luis Lemos LoureiroViseu 360 0231 01:21:10.03500:23:04.475   Diploma
Masculino66Virgílio LopesARCD Bairro Santa Cruz 0284 01:21:45.53800:23:39.978   Diploma
Masculino67Ricardo MendonçaSHFIT Trail Team 0289 01:22:30.24600:24:24.686   Diploma
Masculino68Fernando Manuel Ferreira Neves----- 0078 01:22:30.73200:24:25.172   Diploma
Masculino69Ricardo MoraisSHFITTRAILTEAM 0290 01:22:30.95100:24:25.391   Diploma
Masculino70Nuno MateusSHFIT Trail Team 0058 01:22:31.00000:24:25.440   Diploma
Masculino71José PeresViseu Running Team 0591 01:22:33.93900:24:28.379   Diploma
Masculino72Humberto AlmeidaPisco Team 0480 01:22:34.73200:24:29.172   Diploma
Masculino73Daniel JoanaPisco Team 0481 01:22:34.73300:24:29.173   Diploma
Masculino74João Antônio Marques Soares----- 0156 01:22:48.77600:24:43.216   Diploma
Masculino75De Azevedo GILBERT----- 0080 01:22:56.28700:24:50.727   Diploma
Masculino76Tiago GuterresRunners Sernancelhe - Terra da Castanha 0368 01:23:03.01200:24:57.452   Diploma
Masculino77Luís Filipe da Costa Fernandes----- 0582 01:23:08.03600:25:02.476   Diploma
Masculino78António CunhaCD Guarda 0341 01:23:40.46300:25:34.903   Diploma
Masculino79Daniel País FigueiredoARCD Bairro Santa Cruz 0584 01:23:53.23500:25:47.675   Diploma
Masculino80Pedro Jorge Marques Oliveira----- 0498 01:23:57.16700:25:51.607   Diploma
Masculino81João Luís Almeida Cunha Rodrigues----- 0343 01:23:59.17500:25:53.615   Diploma
Masculino82Luis BarbozaTomba Minis Trail Team 0169 01:24:11.01700:26:05.457   Diploma
Masculino83Fábio Amaral 0630 01:24:12.93600:26:07.376   Diploma
Masculino84João Miguel Lemos Sena 0629 01:24:13.50600:26:07.946   Diploma
Masculino85Rui Edgar Maia BatistaInadaptados 0237 01:24:44.20400:26:38.644   Diploma
Masculino86Joaquim Feliciano----- 0229 01:24:59.54400:26:53.984   Diploma
Masculino87Fernando PintoRunners do Demo 0101 01:25:13.51900:27:07.959   Diploma
Masculino88Cristiano Pinto SantosRUNNERS SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA 0020 01:25:32.16300:27:26.603   Diploma
Masculino89Anselmo DiasViriathvs Runners Viseu 0177 01:26:02.69100:27:57.131   Diploma
Masculino90Diogo CorreiaFOX RUNNING TEAM 0610 01:27:11.22500:29:05.665   Diploma
Masculino91Bruno FigueiredoNão interessa como interessa é ir 0054 01:27:16.14700:29:10.587   Diploma
Masculino92Pedro MoreiraEspigueiros runners caparrosinha 0350 01:27:19.97000:29:14.410   Diploma
Masculino93José Duarte----- 0065 01:28:13.15100:30:07.591   Diploma
Masculino94João Coelho----- 0556 01:28:18.48400:30:12.924   Diploma
Masculino95Diamantino Correia 0624 01:28:34.39400:30:28.834   Diploma
Masculino96Fábio AbrunhosaMêda Team 0594 01:28:53.47900:30:47.919   Diploma
Masculino97David SilvaOPraticante.pt 0626 01:29:03.47600:30:57.916   Diploma
Masculino98JOSÉ DIASViriathvs Runners Viseu 0475 01:29:16.68200:31:11.122   Diploma
Masculino99Alexandre Valente SantosGARAGE BARBER SHOP 0160 01:30:44.94900:32:39.389   Diploma
Masculino100Francisco Duarte ValenteGARAGE BARBER SHOP 0159 01:30:45.18600:32:39.626   Diploma
Masculino101José MartinsARCD Bairro de Santa Cruz 0233 01:30:51.96100:32:46.401   Diploma
Masculino102Mário AlmeidaJORSAT RUNNERS 0110 01:31:40.66100:33:35.101   Diploma
Masculino103Olavo SousaViseu 360 0247 01:32:02.67200:33:57.112   Diploma
Masculino104Tiago Marques----- 0249 01:32:04.17000:33:58.610   Diploma
Masculino105José InácioTrail Team vila de Mouros 0023 01:33:40.82800:35:35.268   Diploma
Masculino106Telmo Gomes Espírito SantoADFA- Desportos de Natureza 0135 01:34:37.86800:36:32.308   Diploma
Masculino107Rafael Francisco Almeida NevesADFA- Desportos de Natureza 0365 01:34:39.06100:36:33.501   Diploma
Masculino108Ricardo Jorge dos Santos Araújo Gomes----- 0298 01:34:49.10000:36:43.540   Diploma
Masculino109Hélder Almeida Fernandes----- 0301 01:35:12.59300:37:07.033   Diploma
Masculino110Manuel Figueiredo----- 0312 01:35:16.09600:37:10.536   Diploma
Masculino111Joao Moura----- 0541 01:35:16.85900:37:11.299   Diploma
Masculino112Rui Esteves----- 0271 01:36:38.85300:38:33.293   Diploma
Masculino113Manuel PachecoAtlético Clube de Travanca 0042 01:37:02.80600:38:57.246   Diploma
Masculino114Paulo FelisbertoAtlético Clube de Travanca 0046 01:37:09.60100:39:04.041   Diploma
Masculino115Pedro Fernandes de AlmeidaTrilhos de São Pedro de France 0300 01:38:23.06600:40:17.506   Diploma
Masculino116Carlos LopesTrilhos de São Pedro de France 0296 01:38:47.33100:40:41.771   Diploma
Masculino117João António Peixoto Amaral Gouveia----- 0545 01:39:29.31700:41:23.757   Diploma
Masculino118MICAEL SILVA LOPESSS CGD 0297 01:39:32.81500:41:27.255   Diploma
Masculino119Ramiro RibeiroEspigueiros runners caparrosinha 0370 01:45:56.76800:47:51.208   Diploma
Masculino120Fábio Emanuel Pereira Santiago----- 0464 01:47:39.23300:49:33.673   Diploma
Masculino121Rodrigo da Vinha PereiraRodrigo Pereira/ Maria João Duarte/Paula Vinha 0351 01:55:05.18500:56:59.625   Diploma
Masculino122Ivo SantosRemax Dinâmica 0515 01:56:27.17200:58:21.612   Diploma
Masculino123Patrick Abreu----- 0434 02:01:16.86801:03:11.308   Diploma
Masculino124Márcio Bruno Coelho Pessoa----- 0327 02:12:45.21901:14:39.659   Diploma
Masculino125João AzevedoRemax Dinâmica 0522 02:30:45.82201:32:40.262   Diploma
Masculino126Renato Manuel Gomes Pires----- 0322 02:32:18.79001:34:13.230   Diploma
Masculino127César Manuel Cardoso RamosCCC 0495 03:40:38.70902:42:33.149   Diploma
Masculino128Marco Antonio Fonseca PereiraADFA- Desportos de Natureza 0146 03:41:22.30102:43:16.741   Diploma
Masculino--José Luís Lopes da SilvaViriathys Runners Viseu 0482 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Curto 12 Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F301Josina Lopes----- 0252 01:18:43.077 ----   Diploma
Feminino: F302Ana Catarina PintoSpurb 0401 01:19:22.34500:00:39.268   Diploma
Feminino: F303Marta Flávia Gouveia Pinto Gaspar1056 & Go 0270 01:22:02.49000:03:19.413   Diploma
Feminino: F304Margarida MartinsNem penses 0189 01:22:04.49400:03:21.417   Diploma
Feminino: F305Tânia Filipa Correia Lopes----- 0157 01:22:46.68400:04:03.607   Diploma
Feminino: F306Tânia ÂngeloFox Running Team 0187 01:23:19.49900:04:36.422   Diploma
Feminino: F307Maria Correia----- 0228 01:24:59.74700:06:16.670   Diploma
Feminino: F308Célia OuteirinhoRunners do Monte 0096 01:27:17.94500:08:34.868   Diploma
Feminino: F309Sofia SoaresRasga trilhos 0438 01:27:18.92400:08:35.847   Diploma
Feminino: F3010Catarina CarvalhoMêda Team 0612 01:28:53.46600:10:10.389   Diploma
Feminino: F3011Ana Sofia Rodrigues CaldeiraFox running team 0144 01:29:32.37200:10:49.295   Diploma
Feminino: F3012Alice MarcelinoADTL - 2351 Running Team 0155 01:29:42.14400:10:59.067   Diploma
Feminino: F3013Daniela Rocha----- 0553 01:30:51.67500:12:08.598   Diploma
Feminino: F3014Susana Maria Reis Lopes----- 0095 01:33:40.87500:14:57.798   Diploma
Feminino: F3015Mónica FigueiredoNão interessa como interessa é ir 0055 01:34:59.09100:16:16.014   Diploma
Feminino: F3016Mariana Caelho----- 0259 01:35:46.52200:17:03.445   Diploma
Feminino: F3017Susana Amaral FerreiraSSCGD 0324 01:39:33.76900:20:50.692   Diploma
Feminino: F3018Diana Marisa Dias do Nascimento----- 0595 01:42:47.97600:24:04.899   Diploma
Feminino: F3019Helena SaraivaEspigueiros runners caparrosinha 0349 01:45:53.77500:27:10.698   Diploma
Feminino: F3020Sofia Daniela Pereira Palos CorreiaFox running team 0261 02:00:17.86800:41:34.791   Diploma
Feminino: F3021Andreia MorgadoRunners do Monte 0136 02:06:13.81500:47:30.738   Diploma
Feminino: F3022Sónia FerreiraRunners do Monte 0188 02:06:14.04900:47:30.972   Diploma
Feminino: F3023Jaqueline FrielinkViseu Teams 0147 02:06:32.27700:47:49.200   Diploma
Feminino: F3024Alcina FerreiraRunners do Monte 0420 02:15:27.45300:56:44.376   Diploma
Feminino: F3025Andreia Lopes Correia----- 0558 02:19:23.65701:00:40.580   Diploma
Feminino: F3026Katlyn MartinsRemax Dinâmica 0516 02:30:50.80501:12:07.728   Diploma
Feminino: F401Alexandra SáSem Norte 0458 01:05:21.821 ----   Diploma
Feminino: F402Ana CorreiaAtlético Clube de Travanca 0039 01:11:49.13100:06:27.310   Diploma
Feminino: F403Paula Cristina RodriguesNem penses 0381 01:15:21.35500:09:59.534   Diploma
Feminino: F404Ana Catarina Pais AlexandreTDT 0168 01:15:45.60100:10:23.780   Diploma
Feminino: F405Rosa SantosNem penses 0183 01:18:44.57600:13:22.755   Diploma
Feminino: F406Elsa LopesRunners do Demo 0069 01:19:21.80800:13:59.987   Diploma
Feminino: F407Lucília FernandesViriathvs Runners Viseu 0323 01:19:30.07900:14:08.258   Diploma
Feminino: F408Olga GouveiaCAPITAL DOURO - ASSOCIAÇÃO INDUSTRIAL, COMERCIAL E DE SERVIÇOS DE S. JOÃO DA PESQUEIRA 0404 01:19:53.56500:14:31.744   Diploma
Feminino: F409Maria João FreitasSem Norte 0463 01:20:02.76200:14:40.941   Diploma
Feminino: F4010Maria Helena do Vale de AlmeidaSem Norte 0469 01:20:03.04800:14:41.227   Diploma
Feminino: F4011Catarina PalmeiroABCansado Trail 0331 01:20:24.76000:15:02.939   Diploma
Feminino: F4012Paula Cristina Correia da VinhaRodrigo Pereira/ Maria João Duarte/Paula Vinha 0352 01:20:56.77900:15:34.958   Diploma
Feminino: F4013Susana Amante----- 0424 01:21:05.76900:15:43.948   Diploma
Feminino: F4014Ana CostaNem penses 0571 01:21:33.47500:16:11.654   Diploma
Feminino: F4015andreia sofia antunes dias cardosoRUNNERS DO DEMO 0217 01:22:38.99500:17:17.174   Diploma
Feminino: F4016Inês AmaralTomba Minis Trail Team 0170 01:23:50.16700:18:28.346   Diploma
Feminino: F4017Marta silvaNem penses 0181 01:23:58.42400:18:36.603   Diploma
Feminino: F4018Liliana Raquel Vaz SilvaNem penses 0232 01:23:58.62900:18:36.808   Diploma
Feminino: F4019Catarina GarciaARCD Bairro de Santa Cruz 0235 01:24:30.46200:19:08.641   Diploma
Feminino: F4020Eunice Pena----- 0598 01:25:12.98200:19:51.161   Diploma
Feminino: F4021Fátima Cristina Correia dos SantosIntrepidus 0238 01:25:28.03900:20:06.218   Diploma
Feminino: F4022Sónia ReisRunners do Monte 0100 01:25:54.70600:20:32.885   Diploma
Feminino: F4023Otília CarneiroViriathvs Runners Viseu 0178 01:26:02.90500:20:41.084   Diploma
Feminino: F4024Marta Alexandra Martins TeixeiraRunners do Demo 0063 01:27:02.49700:21:40.676   Diploma
Feminino: F4025Natália Assunção BrancoViriatos Runners a 0057 01:27:02.50200:21:40.681   Diploma
Feminino: F4026Helena MeloEspigueiros-Runners caparrosinha 0032 01:27:16.90100:21:55.080   Diploma
Feminino: F4027Daniela FerreiraJorsat Runners 0107 01:31:40.40300:26:18.582   Diploma
Feminino: F4028Sandra RibeiroNão importa como importa é ir 0059 01:35:46.66000:30:24.839   Diploma
Feminino: F4029Ana SilvaViseu 360 0251 01:35:47.38400:30:25.563   Diploma
Feminino: F4030Sara AlmeidaViseu 360 0166 01:35:47.40300:30:25.582   Diploma
Feminino: F4031Isilda Santos----- 0272 01:36:29.64300:31:07.822   Diploma
Feminino: F4032Sandra FerreiraEspigueiros-Runners caparrosinha 0062 01:37:32.85900:32:11.038   Diploma
Feminino: F4033Ângela SimõesEspigueiros Runners-caparrosinha 0273 01:37:33.52300:32:11.702   Diploma
Feminino: F4034António LeitãoEspigueiros-Runners caparrosinha 0021 01:37:34.34600:32:12.525   Diploma
Feminino: F4035Teresa TeixeiraEspigueiros Runners Caparrosinha 0642 01:38:13.68600:32:51.865   Diploma
Feminino: F4036Manuela FigueiredoTrilhos de São Pedro de France 0299 01:38:22.33800:33:00.517   Diploma
Feminino: F4037Susana RibeiroEspigueiros runners caparrosinha 0369 01:45:54.80200:40:32.981   Diploma
Feminino: F4038Filipa Freitas----- 0250 01:46:36.53800:41:14.717   Diploma
Feminino: F4039Claudia Simões----- 0248 01:46:37.31400:41:15.493   Diploma
Feminino: F4040Maria do Céu Gomes Fernandes SousaViseu 360 0432 01:50:16.74800:44:54.927   Diploma
Feminino: F4041Armanda Antonieta Ribeiro Tomás----- 0392 01:50:21.24600:44:59.425   Diploma
Feminino: F4042Solange Isabel Mata do Nascimento Gaspar----- 0419 01:55:56.92200:50:35.101   Diploma
Feminino: F4043Carla PereiraAtlético Clube de Travanca 0041 01:56:27.15900:51:05.338   Diploma
Feminino: F4044Maria João Rodrigues e Frias Batista----- 0567 01:56:33.68800:51:11.867   Diploma
Feminino: F4045Marisa Isabel Albuquerque RodriguesJorsat 0550 01:56:33.72800:51:11.907   Diploma
Feminino: F4046Cláudia RochaJORSAT 0105 01:56:40.18900:51:18.368   Diploma
Feminino: F4047Paula Lopes----- 0306 02:06:31.27901:01:09.458   Diploma
Feminino: F4048Sónia PereiraViseu Teams 0093 02:06:31.78301:01:09.962   Diploma
Feminino: F4049Liliana FerreiraRunners do Monte 0165 02:16:44.45501:11:22.634   Diploma
Feminino: F4050Susana Castro DiasRemax Dinâmica 0524 02:30:40.80701:25:18.986   Diploma
Feminino: F4051Aida VazRemax Dinâmica 0520 02:30:40.80701:25:18.986   Diploma
Feminino: F4052Anabela Sousa PinheiroRemax Dinâmica 0525 02:30:44.79701:25:22.976   Diploma
Feminino: F4053Susete LopesRemax Dinâmica 0523 02:30:50.80501:25:28.984   Diploma
Feminino: F501Lurdes PereiraViriathys Runners Viseu 0027 01:19:32.987 ----   Diploma
Feminino: F502Maria carriçoEspigueiros runners caparrosinha 0374 01:19:56.05500:00:23.068   Diploma
Feminino: F503Maria Néri----- 0433 01:20:59.01800:01:26.031   Diploma
Feminino: F504Sílvia CoelhoViseu Running Team 0613 01:22:33.73000:03:00.743   Diploma
Feminino: F505Fernanda Marques1056&Go 0266 01:25:54.95100:06:21.964   Diploma
Feminino: F506Cristina Antunes----- 0566 01:26:19.67200:06:46.685   Diploma
Feminino: F507Maria Gorete Gradiz----- 0402 01:28:42.70000:09:09.713   Diploma
Feminino: F508Cristina Maria Rodrigues da Cunha1056&Go 0447 01:30:47.93100:11:14.944   Diploma
Feminino: F509Cristina MartinsRunners do Monte 0133 01:31:38.34900:12:05.362   Diploma
Feminino: F5010Olga Cristina Loureiro FigueiredoSapataria silva 0230 01:34:34.04700:15:01.060   Diploma
Feminino: F5011Helena Maria Fernandes dos Santos----- 0175 01:57:06.20300:37:33.216   Diploma
Feminino: F5012Manuela FelisbertoAtlético Clube de Travanca 0043 02:04:05.33800:44:32.351   Diploma
Feminino: F5013Larysa PiatrovaRunners do Monte 0164 02:09:37.51100:50:04.524   Diploma
Feminino: F5014Esmeralda MatiasRunners do Monte 0134 02:09:40.00600:50:07.019   Diploma
Feminino: F5015Helena MartinsRunners do Monte 0132 02:16:46.43900:57:13.452   Diploma
Feminino: F601São Abrantes----- 0307 02:06:31.279 ----   Diploma
Masculino: M301Tito BatistaGinásio SerFit 0197 00:58:05.560 ----   Diploma
Masculino: M302José Silva----- 0086 00:59:16.04500:01:10.485   Diploma
Masculino: M303Fernando Jorge Sobral SantosAguiarbike 0085 00:59:16.30300:01:10.743   Diploma
Masculino: M304Paulo PaisRunners do Monte 0089 01:00:37.03500:02:31.475   Diploma
Masculino: M305Joaquim SousaGARAGE BARBER SHOP 0138 01:01:07.02300:03:01.463   Diploma
Masculino: M306Manuel MarquesFOX RUNNING TEAM 0611 01:03:32.18400:05:26.624   Diploma
Masculino: M307Flávio SilvaAguiarbike 0538 01:03:49.50700:05:43.947   Diploma
Masculino: M308Helder RodriguesAtlético Clube de Travanca 0047 01:07:01.20900:08:55.649   Diploma
Masculino: M309Paulo PernadasCDCR Aldeia de Santo António 0019 01:08:59.62900:10:54.069   Diploma
Masculino: M3010Bruno MarquesKalkaExtrume runners 0029 01:11:19.40000:13:13.840   Diploma
Masculino: M3011Fábio de Almeida PereiraAguiarBike 0281 01:11:34.29800:13:28.738   Diploma
Masculino: M3012Armando Leal----- 0484 01:12:52.59400:14:47.034   Diploma
Masculino: M3013Zé João----- 0554 01:12:55.54200:14:49.982   Diploma
Masculino: M3014Luís Manuel Salgueiro RochaFox Running Team 0176 01:13:05.10300:14:59.543   Diploma
Masculino: M3015Marcos Duarte Antunes CarreiraAldeia de santo António - ASA 0288 01:13:07.57600:15:02.016   Diploma
Masculino: M3016Vitor vazBarbershop Aleatório 0569 01:17:31.54100:19:25.981   Diploma
Masculino: M3017Ricardo Carvalheira----- 0137 01:17:51.80400:19:46.244   Diploma
Masculino: M3018Rui Miguel Rebelo SantosVirithus Runners Viseu 0319 01:18:04.06200:19:58.502   Diploma
Masculino: M3019Paulo Jorge do NascimentoViriathvs Runners Viseu 0309 01:18:04.60400:19:59.044   Diploma
Masculino: M3020Tiago Almeida----- 0024 01:19:06.72300:21:01.163   Diploma
Masculino: M3021Diogo TavaresGoodfellas 0353 01:19:20.82400:21:15.264   Diploma
Masculino: M3022José Manuel HenriquesRunners do Monte 0091 01:19:52.04900:21:46.489   Diploma
Masculino: M3023Lisandro Baptista----- 0609 01:20:35.75200:22:30.192   Diploma
Masculino: M3024Luis Lemos LoureiroViseu 360 0231 01:21:10.03500:23:04.475   Diploma
Masculino: M3025Fernando Manuel Ferreira Neves----- 0078 01:22:30.73200:24:25.172   Diploma
Masculino: M3026Ricardo MoraisSHFITTRAILTEAM 0290 01:22:30.95100:24:25.391   Diploma
Masculino: M3027Daniel JoanaPisco Team 0481 01:22:34.73300:24:29.173   Diploma
Masculino: M3028Fábio Amaral 0630 01:24:12.93600:26:07.376   Diploma
Masculino: M3029João Miguel Lemos Sena 0629 01:24:13.50600:26:07.946   Diploma
Masculino: M3030Rui Edgar Maia BatistaInadaptados 0237 01:24:44.20400:26:38.644   Diploma
Masculino: M3031Bruno FigueiredoNão interessa como interessa é ir 0054 01:27:16.14700:29:10.587   Diploma
Masculino: M3032Pedro MoreiraEspigueiros runners caparrosinha 0350 01:27:19.97000:29:14.410   Diploma
Masculino: M3033João Coelho----- 0556 01:28:18.48400:30:12.924   Diploma
Masculino: M3034Ricardo Jorge dos Santos Araújo Gomes----- 0298 01:34:49.10000:36:43.540   Diploma
Masculino: M3035Hélder Almeida Fernandes----- 0301 01:35:12.59300:37:07.033   Diploma
Masculino: M3036MICAEL SILVA LOPESSS CGD 0297 01:39:32.81500:41:27.255   Diploma
Masculino: M3037Ivo SantosRemax Dinâmica 0515 01:56:27.17200:58:21.612   Diploma
Masculino: M3038Patrick Abreu----- 0434 02:01:16.86801:03:11.308   Diploma
Masculino: M401Pedro AlmeidaRunners Sernancelhe - Terra da Castanha 0337 00:58:24.481 ----   Diploma
Masculino: M402David SilvaWolves OCR 0260 00:58:52.78800:00:28.307   Diploma
Masculino: M403João Santos----- 0236 00:59:05.04500:00:40.564   Diploma
Masculino: M404Mister PrEspigueiros runners caparrosinha 0373 01:00:31.01900:02:06.538   Diploma
Masculino: M405Luís CostaFox Running Team 0512 01:01:04.04000:02:39.559   Diploma
Masculino: M406Pedro Manuel Carreira Gouveia----- 0568 01:03:51.53100:05:27.050   Diploma
Masculino: M407Carlos Joaquim Sobral SantosGARAGE BARBER SHOP 0090 01:08:59.76400:10:35.283   Diploma
Masculino: M408Paulo MarquesADFA desportos de natureza 0461 01:12:36.11700:14:11.636   Diploma
Masculino: M409Filipe DuarteGD Os Ribeirinhos 0409 01:14:05.36800:15:40.887   Diploma
Masculino: M4010José Cruz----- 0094 01:14:47.60700:16:23.126   Diploma
Masculino: M4011Fernando Nascimento----- 0502 01:15:18.10300:16:53.622   Diploma
Masculino: M4012Filipe RodriguesCD Guarda 0342 01:15:47.31300:17:22.832   Diploma
Masculino: M4013Artur PiresCD Guarda 0348 01:15:52.59200:17:28.111   Diploma
Masculino: M4014Jose PinaViriathvs Runners Viseu 0240 01:16:53.33000:18:28.849   Diploma
Masculino: M4015Alexandre Baltazar----- 0311 01:17:20.31200:18:55.831   Diploma
Masculino: M4016Nicolau Gomes de Campos----- 0548 01:17:22.55100:18:58.070   Diploma
Masculino: M4017Vítor FerreiraFox running team 0195 01:17:40.29000:19:15.809   Diploma
Masculino: M4018Francisco MoreiraRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0526 01:17:46.31300:19:21.832   Diploma
Masculino: M4019Fernando Jorge GonçalvesJorsat Runners 0399 01:18:14.53500:19:50.054   Diploma
Masculino: M4020Vítor NogueiraRunners do Demo 0330 01:19:13.22000:20:48.739   Diploma
Masculino: M4021Nuno TeixeiraCDCR Aldeia St. António- Sabugal 0005 01:19:32.82600:21:08.345   Diploma
Masculino: M4022Fernando MatosViriathvs Runners Viseu 0226 01:19:39.33000:21:14.849   Diploma
Masculino: M4023Jose Carlos Santos Dias CardosoRunners do Demo 0220 01:20:36.51400:22:12.033   Diploma
Masculino: M4024Ricardo MendonçaSHFIT Trail Team 0289 01:22:30.24600:24:05.765   Diploma
Masculino: M4025Nuno MateusSHFIT Trail Team 0058 01:22:31.00000:24:06.519   Diploma
Masculino: M4026Humberto AlmeidaPisco Team 0480 01:22:34.73200:24:10.251   Diploma
Masculino: M4027João Antônio Marques Soares----- 0156 01:22:48.77600:24:24.295   Diploma
Masculino: M4028De Azevedo GILBERT----- 0080 01:22:56.28700:24:31.806   Diploma
Masculino: M4029António CunhaCD Guarda 0341 01:23:40.46300:25:15.982   Diploma
Masculino: M4030João Luís Almeida Cunha Rodrigues----- 0343 01:23:59.17500:25:34.694   Diploma
Masculino: M4031Joaquim Feliciano----- 0229 01:24:59.54400:26:35.063   Diploma
Masculino: M4032Fernando PintoRunners do Demo 0101 01:25:13.51900:26:49.038   Diploma
Masculino: M4033Anselmo DiasViriathvs Runners Viseu 0177 01:26:02.69100:27:38.210   Diploma
Masculino: M4034José Duarte----- 0065 01:28:13.15100:29:48.670   Diploma
Masculino: M4035Diamantino Correia 0624 01:28:34.39400:30:09.913   Diploma
Masculino: M4036JOSÉ DIASViriathvs Runners Viseu 0475 01:29:16.68200:30:52.201   Diploma
Masculino: M4037José MartinsARCD Bairro de Santa Cruz 0233 01:30:51.96100:32:27.480   Diploma
Masculino: M4038Olavo SousaViseu 360 0247 01:32:02.67200:33:38.191   Diploma
Masculino: M4039Tiago Marques----- 0249 01:32:04.17000:33:39.689   Diploma
Masculino: M4040Joao Moura----- 0541 01:35:16.85900:36:52.378   Diploma
Masculino: M4041Rui Esteves----- 0271 01:36:38.85300:38:14.372   Diploma
Masculino: M4042Manuel PachecoAtlético Clube de Travanca 0042 01:37:02.80600:38:38.325   Diploma
Masculino: M4043Pedro Fernandes de AlmeidaTrilhos de São Pedro de France 0300 01:38:23.06600:39:58.585   Diploma
Masculino: M4044Carlos LopesTrilhos de São Pedro de France 0296 01:38:47.33100:40:22.850   Diploma
Masculino: M4045João António Peixoto Amaral Gouveia----- 0545 01:39:29.31700:41:04.836   Diploma
Masculino: M4046Ramiro RibeiroEspigueiros runners caparrosinha 0370 01:45:56.76800:47:32.287   Diploma
Masculino: M4047Márcio Bruno Coelho Pessoa----- 0327 02:12:45.21901:14:20.738   Diploma
Masculino: M4048César Manuel Cardoso RamosCCC 0495 03:40:38.70902:42:14.228   Diploma
Masculino: M501PAULO MANUEL DAS NEVES CERVEIRA DIASINADAPTADOS 0191 01:06:17.408 ----   Diploma
Masculino: M502Jose manuel afonso rodriguesRunners do demo 0192 01:19:28.55500:13:11.147   Diploma
Masculino: M503Celso RibeiroAtlético Clube de Travanca 0066 01:21:05.74200:14:48.334   Diploma
Masculino: M504José PeresViseu Running Team 0591 01:22:33.93900:16:16.531   Diploma
Masculino: M505Luís Filipe da Costa Fernandes----- 0582 01:23:08.03600:16:50.628   Diploma
Masculino: M506Pedro Jorge Marques Oliveira----- 0498 01:23:57.16700:17:39.759   Diploma
Masculino: M507Luis BarbozaTomba Minis Trail Team 0169 01:24:11.01700:17:53.609   Diploma
Masculino: M508David SilvaOPraticante.pt 0626 01:29:03.47600:22:46.068   Diploma
Masculino: M509Mário AlmeidaJORSAT RUNNERS 0110 01:31:40.66100:25:23.253   Diploma
Masculino: M5010José InácioTrail Team vila de Mouros 0023 01:33:40.82800:27:23.420   Diploma
Masculino: M5011Manuel Figueiredo----- 0312 01:35:16.09600:28:58.688   Diploma
Masculino: M5012Paulo FelisbertoAtlético Clube de Travanca 0046 01:37:09.60100:30:52.193   Diploma
Masculino: M5013Marília Isabel Fernandes MoitaNem penses 0377 01:38:18.57200:32:01.164   Diploma
Masculino: M5014João AzevedoRemax Dinâmica 0522 02:30:45.82201:24:28.414   Diploma
Masculino: M601Tomás FonsecaViriathys Runners Viseu 0162 01:08:59.123 ----   Diploma
Masculino: M602João Soares----- 0415 01:18:01.57600:09:02.453   Diploma
Masculino: M603Virgílio LopesARCD Bairro Santa Cruz 0284 01:21:45.53800:12:46.415   Diploma
Feminino: Sub18 F1Maria Leonor----- 0269 01:22:38.996 ----   Diploma
Feminino: Sub18 F2Ana Beatriz Lopes XavierGinásio Serfit 0408 01:35:14.88300:12:35.887   Diploma
Feminino: Sub18 F3Maria João DuarteRodrigo Pereira/ Maria João Duarte/Paula Vinha 0340 02:02:09.82300:39:30.827   Diploma
Masculino: Sub18 M1Rodrigo FigueiredoNão interessa como interessa é ir 0053 01:19:12.284 ----   Diploma
Masculino: Sub18 M2Alexandre Valente SantosGARAGE BARBER SHOP 0160 01:30:44.94900:11:32.665   Diploma
Masculino: Sub18 M3Francisco Duarte ValenteGARAGE BARBER SHOP 0159 01:30:45.18600:11:32.902   Diploma
Feminino: Sub30 F1Raquel FerreiraPegasus Ocr Pro Team 0576 01:12:55.840 ----   Diploma
Feminino: Sub30 F2Carolina LopesGinásio SerFit 0196 01:15:08.84500:02:13.005   Diploma
Feminino: Sub30 F3Mónica Isabel Pinto Almeida FernandesFOX RUNNING TEAM 0180 01:17:39.58100:04:43.741   Diploma
Feminino: Sub30 F4Francisca LopesAC Travanca 0076 01:17:52.10200:04:56.262   Diploma
Feminino: Sub30 F5Tânia CarvalhoViseu360 0294 01:19:02.78900:06:06.949   Diploma
Feminino: Sub30 F6Ana Maria Cardeano SantosINADAPTADOS 0253 01:20:37.00700:07:41.167   Diploma
Feminino: Sub30 F7Sara FelícioEsgalhada Trail Team 0048 01:21:52.74300:08:56.903   Diploma
Feminino: Sub30 F8Filipa Maria Garcez Fernandes----- 0583 01:23:07.03800:10:11.198   Diploma
Feminino: Sub30 F9Lina Raquel Oliveira LacerdaGtt Fox Running 0363 01:29:26.86900:16:31.029   Diploma
Feminino: Sub30 F10Helena AlmeidaPegasus Ocr ProTeam 0028 01:31:03.44200:18:07.602   Diploma
Feminino: Sub30 F11Catarina Silva----- 0127 01:37:01.55600:24:05.716   Diploma
Feminino: Sub30 F12Ana Isabel Melo Nunes----- 0465 01:47:39.51600:34:43.676   Diploma
Feminino: Sub30 F13Daniela MendesAtlético Clube de Travanca 0040 01:56:31.93600:43:36.096   Diploma
Feminino: Sub30 F14Cristiana FernandesFox Running Team 0459 02:00:19.80500:47:23.965   Diploma
Feminino: Sub30 F15Ana Raquel Fernandes----- 0435 02:01:15.39600:48:19.556   Diploma
Feminino: Sub30 F16Mariline Gomes----- 0202 02:19:24.87801:06:29.038   Diploma
Feminino: Sub30 F17Bruna PaixãoRemax Dinâmica 0519 02:30:40.80701:17:44.967   Diploma
Feminino: Sub30 F18Joana Silvestre Pires----- 0321 02:32:23.77701:19:27.937   Diploma
Masculino: Sub30 M1Fábio Rafael Teixeira OliveiraSem norte 0457 01:08:59.397 ----   Diploma
Masculino: Sub30 M2Pedro VinhasCDCF ALDEIA ST. ANTÓNIO 0012 01:11:38.64600:02:39.249   Diploma
Masculino: Sub30 M3João António Coutinho SimõesINADAPTADOS 0190 01:11:49.88200:02:50.485   Diploma
Masculino: Sub30 M4António Pedro Rola NogueiraINADAPTADOS 0254 01:12:24.12600:03:24.729   Diploma
Masculino: Sub30 M5Henrique Santos----- 0308 01:15:34.57400:06:35.177   Diploma
Masculino: Sub30 M6Filipe FonsecaFireman Team 0560 01:15:52.82800:06:53.431   Diploma
Masculino: Sub30 M7Jorge Manuel Almeida AlvesTrilhos de são Pedro de France 0390 01:16:53.55000:07:54.153   Diploma
Masculino: Sub30 M8Miguel Ângelo Cardoso dos SantosAC Travanca 0075 01:17:31.54100:08:32.144   Diploma
Masculino: Sub30 M9Marco MoreiraRunners Sernancelhe Terra da Castanha 0411 01:19:11.52000:10:12.123   Diploma
Masculino: Sub30 M10Nelson Miguel Mendes TeixeiraHerminivsRunners 0335 01:19:24.81600:10:25.419   Diploma
Masculino: Sub30 M11Pedro CarameloHerminivs Runners 0001 01:20:28.01200:11:28.615   Diploma
Masculino: Sub30 M12Miguel João Barreira AguiarViseu 360 0173 01:21:09.81800:12:10.421   Diploma
Masculino: Sub30 M13Tiago GuterresRunners Sernancelhe - Terra da Castanha 0368 01:23:03.01200:14:03.615   Diploma
Masculino: Sub30 M14Daniel País FigueiredoARCD Bairro Santa Cruz 0584 01:23:53.23500:14:53.838   Diploma
Masculino: Sub30 M15Cristiano Pinto SantosRUNNERS SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA 0020 01:25:32.16300:16:32.766   Diploma
Masculino: Sub30 M16Diogo CorreiaFOX RUNNING TEAM 0610 01:27:11.22500:18:11.828   Diploma
Masculino: Sub30 M17Fábio AbrunhosaMêda Team 0594 01:28:53.47900:19:54.082   Diploma
Masculino: Sub30 M18Telmo Gomes Espírito SantoADFA- Desportos de Natureza 0135 01:34:37.86800:25:38.471   Diploma
Masculino: Sub30 M19Rafael Francisco Almeida NevesADFA- Desportos de Natureza 0365 01:34:39.06100:25:39.664   Diploma
Masculino: Sub30 M20Fábio Emanuel Pereira Santiago----- 0464 01:47:39.23300:38:39.836   Diploma
Masculino: Sub30 M21Rodrigo da Vinha PereiraRodrigo Pereira/ Maria João Duarte/Paula Vinha 0351 01:55:05.18500:46:05.788   Diploma
Masculino: Sub30 M22Renato Manuel Gomes Pires----- 0322 02:32:18.79001:23:19.393   Diploma
Masculino: Sub30 M23Marco Antonio Fonseca PereiraADFA- Desportos de Natureza 0146 03:41:22.30102:32:22.904   Diploma
Masculino: M50--José Luís Lopes da SilvaViriathys Runners Viseu 0482 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)