7ª corrida S. Silvestre

ONDE?
Vendas Novas, Évora

QUANDO?
Sexta, 10 de Dezembro de 2021 às 21:00
Pagamentos até: Quinta, 09 de Dezembro de 2021 às 23:59

QUANTO?
7km Corrida
6
4km Caminhada
5

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
265890522

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 116
Total Confirmados: 78

Percursos:

Confirmados 7km Corrida: 54
Confirmados 4km Caminhada: 24

Escalões:

Absolutos Masculinos (16 - 50): 25
Absolutos Femininos (16 - 50): 22
Veteranos Masculinos (51 +): 10
Veteranos Femininos (51 +): 15
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Antonio Santos Correr lisboa Veteranos Masculinos 0001 7km Corrida ----
Carlos Rodrigues B V canha Absolutos Masculinos 7km Corrida
Paulo Raquel Cabaço Veteranos Masculinos 0002 7km Corrida ----
Manuel Mestrinho Clube Raquel Cabaço Veteranos Masculinos 7km Corrida
António Caiado Barrancos FC / Biogado Veteranos Masculinos 7km Corrida
Carlos Silva ----- Absolutos Masculinos 0003 4km Caminhada ----
Iryna Silva ----- Absolutos Femininos 0004 4km Caminhada ----
Claudio Mestre ----- Absolutos Masculinos 0005 7km Corrida ----
Tiago Candeias Clube Raquel Cabaço Absolutos Masculinos 0006 7km Corrida ----
Bruno Miguel Zambujeiro Catita ----- Absolutos Masculinos 4km Caminhada
Nuno Peixe Clube Raquel cabaço Absolutos Masculinos 7km Corrida
Nuno Peixe Clube Raquel cabaço Absolutos Masculinos 7km Corrida
Nuno Peixe Clube Raquel cabaço Absolutos Masculinos 7km Corrida
Jota Mota Furões do Alentejo Absolutos Masculinos 0030 7km Corrida ----
Gui mota Fora figo Absolutos Masculinos 0031 7km Corrida ----
Gui mota Fora figo Absolutos Masculinos 7km Corrida
Susana Espada Bombeiros Voluntários de Montemor o Novo Absolutos Femininos 0007 7km Corrida ----
Pedro Aleixo Martins Campino Fernandes ----- 0044 7km Corrida ----
Dina Maria Hortelão ----- Veteranos Femininos 0008 4km Caminhada ----
Ricardo Russo Fora Figo Absolutos Masculinos 0053 7km Corrida ----
PEDRO SILVA NARM MESSEJANA Absolutos Masculinos 0009 7km Corrida ----
ANTONIO URBANO NARM MESSEJANA Veteranos Masculinos 0010 7km Corrida ----
ANTONIO PARREIRA NARM MESSEJANA Veteranos Masculinos 0011 7km Corrida ----
JOÃO SILVA NARM MESSEJANA Absolutos Masculinos 0012 7km Corrida ----
Olinda Serrador ----- Veteranos Femininos 0017 4km Caminhada ----
Helena Pedradas ----- Veteranos Femininos 0022 7km Corrida ----
Paula Vicente Évora Night Runners Veteranos Femininos 0013 7km Corrida ----
Cláudio Mira ----- Absolutos Masculinos 0015 7km Corrida ----
Andreia Barbosa Medeiros ----- Absolutos Femininos 0014 4km Caminhada ----
Beatriz Mirão Évora Night Runners Absolutos Femininos 7km Corrida
Beatriz Mirão Évora Night Runners Absolutos Femininos 0016 7km Corrida ----
Dina Campino Bombeiros Voluntários Montemor-o-Novo Absolutos Femininos 0043 7km Corrida ----
Vanessa Amaral Silva ----- Absolutos Femininos 7km Corrida
Vitélio Leite ----- Absolutos Masculinos 4km Caminhada
Joaquim Almeida Herminivs runners Absolutos Masculinos 7km Corrida
Glaucia Maria Franca Soares ----- Absolutos Femininos 4km Caminhada
Luiz Carlos BARBOSA JUNIOR J&LRunners Absolutos Masculinos 4km Caminhada
ISABEL MARIA PUREZA PINTO ----- Veteranos Femininos 7km Corrida
Eugenia Pinto Correr Em Évora Veteranos Femininos 0018 7km Corrida ----
José Saias Clube Raquel Cabaço Absolutos Masculinos 0019 7km Corrida ----
Raquel Varela ----- Absolutos Femininos 0020 7km Corrida ----
Rafael Varela ----- Absolutos Masculinos 0021 7km Corrida ----
Paulo Alexandre Simoes fonseca ----- Absolutos Masculinos 0028 7km Corrida ----
Inês Lança Velosa ----- Absolutos Femininos 0034 4km Caminhada ----
Maria Lança Velosa ----- Absolutos Femininos 0038 4km Caminhada ----
Fátima da Conceição Abrantes lança ----- Veteranos Femininos 0036 4km Caminhada ----
isa calva F.V.F FUTEBOL CUBE 7km Corrida
Ana Meme FVF Futebol Clube Absolutos Femininos 0024 7km Corrida ----
Eduardo Meme FVF Futebol Clube 0023 7km Corrida ----
Fernando Barros ----- Absolutos Masculinos 7km Corrida
Marta Matos Foros de Vale de Figueira Absolutos Femininos 0025 7km Corrida ----
Manuel Luis Mestrinho Clube Raquel Cabaço Veteranos Masculinos 0026 7km Corrida ----
Ana Sousa ----- Absolutos Femininos 0037 7km Corrida ----
Bruno Fontao ----- Absolutos Masculinos 0027 7km Corrida ----
Maria José Frias Amigos Atletismo Mafra Veteranos Femininos 7km Corrida
Maria do Carmo Pires Caeiro Mendes Dias Não tenho equipa Veteranos Femininos 0029 7km Corrida ----
Nuno Branco Clube Raquel Cabaço Veteranos Masculinos 0072 7km Corrida ----
José Francisco Coelho Sobral das Neves ----- Absolutos Masculinos 0032 7km Corrida ----
Diogo Sobral das Neves ----- Absolutos Masculinos 0033 7km Corrida ----
António José Alves Caiado Barrancos FC / Biogado Veteranos Masculinos 0035 7km Corrida ----
Filipe Margaço Run for the ocean Absolutos Masculinos 7km Corrida
Silvia Santos ----- Absolutos Femininos 4km Caminhada
Cláudia Margalha Correr em Évora Absolutos Femininos 7km Corrida
Hugo Barreto ----- Absolutos Masculinos 0039 7km Corrida ----
Gonçalo Neto ----- 0040 7km Corrida ----
Sofia Llano ----- Absolutos Femininos 4km Caminhada
Sofia Llano ----- Absolutos Femininos 0041 4km Caminhada ----
Pedro Amaral ----- Absolutos Masculinos 0042 7km Corrida ----
José Filipe Runa Calisto ----- Absolutos Masculinos 0045 7km Corrida ----
Marina Laibaças Linces de Montemor Absolutos Femininos 0049 4km Caminhada ----
Joana Pedreirinho Linces de Montemor Absolutos Femininos 4km Caminhada
Joana Pedreirinho Linces de Montemor Absolutos Femininos 0050 4km Caminhada ----
Maria Isabel Rodrigues Linces de Montemor Veteranos Femininos 0051 4km Caminhada ----
Vanessa Amaral Silva ----- Absolutos Femininos 7km Corrida
Guilherme Filipe Duarte dos Santos Clube Raquel Cabaço Absolutos Masculinos 0046 7km Corrida ----
Nelson Santos linces de Montemor Absolutos Masculinos 0052 7km Corrida ----
Ana Isabel Racha Clube Raquel Cabaço Veteranos Femininos 0047 7km Corrida ----
Marco Santos ----- Absolutos Masculinos 0048 7km Corrida ----
Luis Filipe Palma Fernandes Perdigão Casa do Sport Lisboa e Benfica em Vendas Novas Veteranos Masculinos 4km Caminhada
Custódia Maria Ferreira ----- Veteranos Femininos 0054 4km Caminhada ----
Anabela Maria Santos da Luz Filipe ----- Absolutos Femininos 0055 4km Caminhada ----
Julia Alves linces de Montemor Absolutos Femininos 0058 7km Corrida ----
Paulo Minhoca linces de Montemor Veteranos Masculinos 0059 7km Corrida ----
Vanda Coelho linces de Montemor Absolutos Femininos 0060 4km Caminhada ----
Ana Paula Pedro ----- Veteranos Femininos 0056 4km Caminhada ----
ARMÉNIO ----- Veteranos Masculinos 0057 7km Corrida ----
Andreia Calção linces de Montemor Absolutos Femininos 0061 4km Caminhada ----
Casimira Marques linces de Montemor Veteranos Femininos 0062 4km Caminhada ----
Fátima Coelhas linces de Montemor Veteranos Femininos 0064 4km Caminhada ----
Joana Marques linces de Montemor 4km Caminhada
Joana Marques linces de Montemor 0063 4km Caminhada ----
LUIS MIGUEL MADEIRAS CORREIA ----- Absolutos Masculinos 7km Corrida
Carolina Pisco linces de Montemor 0070 4km Caminhada ----
Virgínia Canento Correr em Évora Absolutos Femininos 0069 7km Corrida ----
Marcia Santos Associação Académica Pinhalnovense Absolutos Femininos 7km Corrida
Helder Nunes Associação Académica Pinhalnovense Absolutos Masculinos 7km Corrida
Helder Nunes Associação Académica Pinhalnovense Absolutos Masculinos 7km Corrida
DAniel ----- Absolutos Masculinos 7km Corrida
Joaquim Martins ----- Veteranos Masculinos 0065 7km Corrida ----
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo Absolutos Masculinos 0068 7km Corrida ----
Alberto Goncalo Dos santos coelho ----- Absolutos Masculinos 7km Corrida
Alberto Goncalo Dos santos coelho ----- Absolutos Masculinos 0073 7km Corrida ----
Jéssica Alexandra Caldeira Viseu ----- Absolutos Femininos 0066 7km Corrida ----
Elisabeth Caldeira Mexe-te Veteranos Femininos 4km Caminhada
Elisabeth Caldeira Mexe-te Veteranos Femininos 4km Caminhada
Elisabeth Caldeira Mexe-te Veteranos Femininos 4km Caminhada
Elisabeth Caldeira Mexe-te Veteranos Femininos 4km Caminhada
Elisabeth Caldeira Mexe-te Veteranos Femininos 0067 4km Caminhada ----
Maria de Jesus ----- Veteranos Femininos 0071 4km Caminhada ----
Nuno Massano Veredas de Noudar Absolutos Masculinos 0076 7km Corrida ----
Gonçalo Carrilho Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Absolutos Masculinos 0074 7km Corrida ----
João Frade ----- Absolutos Masculinos 7km Corrida
ALEXANDRA ROCHA ----- Absolutos Femininos 0075 7km Corrida ----
Carla Silva FVF Futebol Clube Absolutos Femininos 0077 7km Corrida ----
Mariana Marta Pisco Pinto ----- Veteranos Femininos 4km Caminhada
Letícia Matos ----- 0078 4km Caminhada ----

Pagar inscrições (0)