1 CANICROSS ESPACO ANIMAL

ONDE?
TORRES VEDRAS - CASAIS DO VALE DA BORRA, Lisboa

QUANDO?
Domingo, 13 de Março de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 08 de Março de 2022 às 23:59

QUANTO?
Scootering
12.50
Bikejoring
12.50
Canicross
12.50
Cãominhada
3.00

ALMOÇO(BUFFET)
12.50
ACOMPANHANTES
12.50

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
261930201

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 72
Total Confirmados: 58

Percursos:

Confirmados Scootering: 4
Confirmados Bikejoring: 7
Confirmados Canicross: 24
Confirmados Cãominhada: 23
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Hugo SAntos ----- Canicross
Hugo SAntos ----- Canicross
Hugo Santos ----- 0001 Canicross
Tiago João Rosado Pinto da Silva ----- 0005 Canicross
Cristina Maria Tavares Figueira Montes Saloios Trail Team Canicross
Mário Pereira ----- 0007 Canicross
Pedro Vale de Gato ----- Cãominhada
Yanick Oliveira ----- 0002 Canicross
Armando José Ferreira da Silva ----- 0101 Cãominhada
Fábio Ferreira Sombras do Oeste & Espaço Animal Scootering
Fábio Ferreira Sombras do Oeste / Espaço Animal Canicross
Sérgio Paulo anunciação maria ----- 0106 Cãominhada
Joao Pedro Gomes ----- 0003 Canicross
Ana Correia Goat - West Trail Team/CAPenafirme 0102 Cãominhada
André Filipe Costa da Silva Bushiway 0004 Canicross
Elisa de la Cruz Bushiway 0301 Scootering
Cathy De Almeida ----- 0006 Canicross
António Caupers REC rugby estremoz club Canicross
Igor João Ourique desportos clube 0204 Bikejoring
Igor João Ourique desportos clube 0303 Scootering
Eliézer Paulo Rodrigues Cerdas Aladrunfos 0103 Cãominhada
Rita Mesquita ----- Canicross
Ana Marques ----- 0104 Cãominhada
Joao Gomes ----- 0008 Canicross
Rita Mesquita ----- 0009 Canicross
Adriana Marques Silva Aladrunfos 0105 Cãominhada
Rui Gabriel Pinto Ferreira Jorge ----- 0201 Bikejoring
Paula Santos ----- 0010 Canicross
Carla Martins Gondomar Futsal 0011 Canicross
Silvia Cotrim Cães & Aventura 0107 Cãominhada
Francisco Valentim Cães & Aventura 0108 Cãominhada
Cláudia Tavares ----- 0013 Canicross
Elisabete Sousa CAPenafirme 0109 Cãominhada
ANTONIO JOSE FERREIRA HENRIQUES ----- Cãominhada
Alexandre Grelo Nanook 0302 Scootering
Alexandre Grelo NANOOK 0202 Bikejoring
Nadya Gabriel NANOOK 0203 Bikejoring
Ricardo Simões ----- 0014 Canicross
Inês Santos ----- 0015 Canicross
Ana Rita Vicente ----- 0016 Canicross
GUMERSINDO MARTINEZ REDONDO kennelDEN 0017 Canicross
Joana Carido ----- 0018 Canicross
Joao Silva Quinta Silfrohn 0019 Canicross
Inês Frohn Quinta Silfrohn 0020 Canicross
Tatiana Rosa Santos ----- Cãominhada
Diogo Lopes Bárbara ----- 0110 Cãominhada
Tatiana Rosa Santos ----- 0111 Cãominhada
Carolina Manguinhas Phisiodog 0022 Canicross
SONIA QUINTAS Sharish Gin /GD Piranhas do Alqueva 0012 Canicross
Joana Bernardes ----- Cãominhada
Fabio Ferreira Sombras do Oeste / Espaço Animal 0205 Bikejoring
Raquel de Jesus Baião Carrujo ----- 0112 Cãominhada
Graça Afonso www.pawsnews.pt 0113 Cãominhada
Maria Teresa Rubio Vieira Banazol ----- 0114 Cãominhada
Patrícia Patrocínio Sombras do Oeste / Espaço Animal 0304 Scootering
Cristian Ramirez Diaz Dunhuellas Mushing 0206 Bikejoring
Leonor Rocha ----- 0120 Cãominhada
António Rocha ----- 0119 Cãominhada
Rita Loreti —- 0021 Canicross
Josefa Lucas PawsNews 0115 Cãominhada
Rute Santos ----- 0116 Cãominhada
Jorge Antunes ----- 0117 Cãominhada
Armando José Ferreira da Silva ----- 0207 Bikejoring
RÚBEN COTRIM CÃES & AVENTURA 0023 Canicross
MARGARIDA LEMOS CÃES & AVENTURA Cãominhada
MARGARIDA LEMOS CÃES & AVENTURA Cãominhada
MARGARIDA LEMOS CÃES & AVENTURA 0118 Cãominhada
Mafalda Antunes ----- 0121 Cãominhada
Francisco Barradas Thewoowosiberians 0024 Canicross
Francisco Barradas Thewoowosiberians 0122 Cãominhada
Nidia Ideias Thewoowosiberians Cãominhada
Nidia Ideias Thewoowosiberians 0123 Cãominhada

Tempos Scootering

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Elisa de la CruzBushiway 0301 00:16:27.633 ----   Diploma
Feminino2Patrícia PatrocínioSombras do Oeste / Espaço Animal 0304 00:17:56.06700:01:28.434   Diploma
Masculino1Igor JoãoOurique desportos clube 0303 00:15:30.335 ----   Diploma
Masculino2Alexandre GreloNanook 0302 00:15:36.44900:00:06.114   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Scootering

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Igor JoãoOurique desportos clube 0303 00:15:30.335 ----   Diploma
2Alexandre GreloNanook 0302 00:15:36.44900:00:06.114   Diploma
3Elisa de la CruzBushiway 0301 00:16:27.63300:00:57.298   Diploma
4Patrícia PatrocínioSombras do Oeste / Espaço Animal 0304 00:17:56.06700:02:25.732   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Bikejoring

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Nadya GabrielNANOOK 0203 00:14:24.291 ----   Diploma
Masculino1Alexandre GreloNANOOK 0202 00:12:40.343 ----   Diploma
Masculino2Cristian Ramirez DiazDunhuellas Mushing 0206 00:14:13.12200:01:32.779   Diploma
Masculino3Igor JoãoOurique desportos clube 0204 00:14:22.81700:01:42.474   Diploma
Masculino4Fabio FerreiraSombras do Oeste / Espaço Animal 0205 00:14:52.03100:02:11.688   Diploma
Masculino5Armando José Ferreira da Silva----- 0207 00:15:39.18300:02:58.840   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Bikejoring

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Alexandre GreloNANOOK 0202 00:12:40.343 ----   Diploma
2Cristian Ramirez DiazDunhuellas Mushing 0206 00:14:13.12200:01:32.779   Diploma
3Igor JoãoOurique desportos clube 0204 00:14:22.81700:01:42.474   Diploma
4Nadya GabrielNANOOK 0203 00:14:24.29100:01:43.948   Diploma
5Fabio FerreiraSombras do Oeste / Espaço Animal 0205 00:14:52.03100:02:11.688   Diploma
6Armando José Ferreira da Silva----- 0207 00:15:39.18300:02:58.840   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Canicross

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Rita Mesquita----- 0009 00:23:21.577 ----   Diploma
Feminino2Inês Santos----- 0015 00:26:52.82500:03:31.248   Diploma
Feminino3Joana Carido----- 0018 00:29:05.89100:05:44.314   Diploma
Feminino4Ana Rita Vicente----- 0016 00:29:12.36100:05:50.784   Diploma
Feminino5Inês FrohnQuinta Silfrohn 0020 00:29:27.60000:06:06.023   Diploma
Feminino6Cláudia Tavares----- 0013 00:32:33.29100:09:11.714   Diploma
Feminino7Rita Loreti—- 0021 00:34:41.34400:11:19.767   Diploma
Feminino8Carolina ManguinhasPhisiodog 0022 00:35:19.65900:11:58.082   Diploma
Masculino1RÚBEN COTRIMCÃES & AVENTURA 0023 00:17:44.934 ----   Diploma
Masculino2Mário Pereira----- 0007 00:19:24.13200:01:39.198   Diploma
Masculino3André Filipe Costa da SilvaBushiway 0004 00:19:30.94700:01:46.013   Diploma
Masculino4Yanick Oliveira----- 0002 00:19:56.03300:02:11.099   Diploma
Masculino5Tiago João Rosado Pinto da Silva----- 0005 00:20:48.65700:03:03.723   Diploma
Masculino6GUMERSINDO MARTINEZ REDONDOkennelDEN 0017 00:23:13.23800:05:28.304   Diploma
Masculino7Ricardo Simões----- 0014 00:26:05.20900:08:20.275   Diploma
Masculino8Joao SilvaQuinta Silfrohn 0019 00:29:26.31600:11:41.382   Diploma
Masculino9Joao Gomes----- 0008 00:32:29.70100:14:44.767   Diploma
Masculino10Francisco BarradasThewoowosiberians 0024 00:41:26.06600:23:41.132   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Canicross

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1RÚBEN COTRIMCÃES & AVENTURA 0023 00:17:44.934 ----   Diploma
2Mário Pereira----- 0007 00:19:24.13200:01:39.198   Diploma
3André Filipe Costa da SilvaBushiway 0004 00:19:30.94700:01:46.013   Diploma
4Yanick Oliveira----- 0002 00:19:56.03300:02:11.099   Diploma
5Tiago João Rosado Pinto da Silva----- 0005 00:20:48.65700:03:03.723   Diploma
6GUMERSINDO MARTINEZ REDONDOkennelDEN 0017 00:23:13.23800:05:28.304   Diploma
7Rita Mesquita----- 0009 00:23:21.57700:05:36.643   Diploma
8Ricardo Simões----- 0014 00:26:05.20900:08:20.275   Diploma
9Inês Santos----- 0015 00:26:52.82500:09:07.891   Diploma
10Joana Carido----- 0018 00:29:05.89100:11:20.957   Diploma
11Ana Rita Vicente----- 0016 00:29:12.36100:11:27.427   Diploma
12Joao SilvaQuinta Silfrohn 0019 00:29:26.31600:11:41.382   Diploma
13Inês FrohnQuinta Silfrohn 0020 00:29:27.60000:11:42.666   Diploma
14Joao Gomes----- 0008 00:32:29.70100:14:44.767   Diploma
15Cláudia Tavares----- 0013 00:32:33.29100:14:48.357   Diploma
16Rita Loreti—- 0021 00:34:41.34400:16:56.410   Diploma
17Carolina ManguinhasPhisiodog 0022 00:35:19.65900:17:34.725   Diploma
18Francisco BarradasThewoowosiberians 0024 00:41:26.06600:23:41.132   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)