1ª corrida de São Silvestre de Alcochete

ONDE?
Alcochete, Setúbal

QUANDO?
Sábado, 11 de Dezembro de 2021 às 18:00
Pagamentos até: Segunda, 06 de Dezembro de 2021 às 23:59

QUANTO?
Corrida 10km
8
Caminhada 5km
5

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
212348649

Totais:

Total Inscrições: 288
Total Confirmados: 236

Percursos:

Confirmados Caminhada 5km: 123
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Natacha Custódio Vulcanense Futebol Clube 0001 Corrida 10km
João Inglês Vulcanense Futebol Clube 0020 Corrida 10km
Linda Ribeiro SEBASTIOES DE CANHA Corrida 10km
Linda Ribeiro SEBASTIOES DE CANHA Corrida 10km
Vítor Daniel Alves Loureiro Clube Atlético do Montijo Corrida 10km
Vítor Daniel Alves Loureiro Clube Atlético do Montijo 0002 Corrida 10km
Ana ----- Caminhada 5km
Maria Pires ----- 0003 Caminhada 5km
Cláudio Pires ----- 0004 Corrida 10km
Sónia Cristina Ribeiro Oliveira ----- 0021 Caminhada 5km
Ângelo Jorge Martins Faria Santos Sozinho Caminhada 5km
Carla Manuela Lucas da Silva ----- 0009 Caminhada 5km
Ana Paula Saraiva do Patrocínio ----- 0006 Caminhada 5km
Luis Miguel Morato ----- 0005 Caminhada 5km
Dora Tavira sem equipa 0217 Caminhada 5km
Maira Tavira sem equipa 0218 Caminhada 5km
Fernando Jorge Cabaço Coelho ----- 0007 Corrida 10km
Miguel Angelo Lopes Boieiro ----- 0008 Corrida 10km
Filipa Silva ----- Caminhada 5km
Ana Isabel Gonçalves dos Santos ----- 0011 Corrida 10km
Susana Dinis ----- 0010 Caminhada 5km
Maria Gil Frederico ----- 0012 Caminhada 5km
Madalena Gil Frederico ----- 0013 Caminhada 5km
Manuel Frederico ----- 0014 Caminhada 5km
Miguel Frederico ----- 0015 Caminhada 5km
Faustino Carlos de Paiva Pereirinha Cruz e Amigos da Corrida Corrida 10km
Fernando Martins ----- 0016 Caminhada 5km
Jorge Carlos Sousa Serra Generali Seguros 0017 Corrida 10km
Paulo Jorge Antunes dos Santos ----- 0018 Corrida 10km
Leonardo Tripateta_Amador 0019 Corrida 10km
Patricia Mendonça ----- 0022 Caminhada 5km
Fernanda Formigo ----- 0223 Caminhada 5km
Marina Almeida ----- 0225 Caminhada 5km
Carina Almeida ----- 0224 Caminhada 5km
Cristina Torrão ----- 0023 Caminhada 5km
Laurentino Piteira Trail do Texugo 0024 Corrida 10km
Ana Piteira Trail do Texugo 0025 Corrida 10km
Cláudia Isabel Rodrigues de Almeida Triangulação do quadrado 0026 Caminhada 5km
Filipa Epifânio Gomes Triangulação do quadrado 0027 Caminhada 5km
Paulo Sousa FRX18 0028 Caminhada 5km
Carlos Xavier FRX18 0029 Caminhada 5km
Faustino Carlos de Paiva Pereirinha Cruz e Amigos da Corrida 0030 Corrida 10km
Élia Baltazar Triangulação do Quadrado 0031 Caminhada 5km
Nuno Bernardes Triangulação do Quadrado 0032 Caminhada 5km
Daniel Fatela Lagoa da Pedra e Arredores 0033 Corrida 10km
Pedro loeps NARM 0034 Corrida 10km
Diogo Mourão ----- 0035 Corrida 10km
Inês Jarró ----- 0036 Corrida 10km
Daniel Monteiro Gomes ----- 0037 Corrida 10km
Bernardo Cília Serra Generali Seguros 0038 Corrida 10km
Vitor Valentim da Cruz Cavaco Marques ----- 0039 Corrida 10km
Maria Raquel Alcobia da Conceição ----- 0040 Caminhada 5km
João Filipe Teixeira Veigas ----- 0041 Corrida 10km
Ricardo Camilo Lagoa da Pedra e Arredores 0042 Corrida 10km
Carla Patricia Da Silva Mota Ferreira ----- Caminhada 5km
Ivã Tiago Moutinho Ferreira ----- Caminhada 5km
Ivã Tiago Moutinho Ferreira ----- Caminhada 5km
Carla Maria Rodrigues Martins ----- Caminhada 5km
Jose da Costa Martins ----- Caminhada 5km
Helena Paula Gomes Nunes Labreca ----- Caminhada 5km
Isabel da Conceiçao Garret Lopes Boieiro ----- Caminhada 5km
Jose Estevao da Fonseca Boieiro ----- Caminhada 5km
Afonso da Silva Ferreira ----- Caminhada 5km
Ana Rita Lopes Boieiro ----- 0043 Caminhada 5km
Ivã Tiago Moutinho Ferreira ----- 0044 Caminhada 5km
Carla Patricia Da Silva Mota Ferreira ----- 0045 Caminhada 5km
Afonso da Silva Ferreira ----- 0046 Caminhada 5km
Jose da Costa Martins ----- 0047 Caminhada 5km
Carla Maria Rodrigues Martins ----- 0048 Caminhada 5km
Helena Paula Gomes Nunes Labreca ----- 0049 Caminhada 5km
Isabel da Conceiçao Garret Lopes Boieiro ----- 0050 Caminhada 5km
Jose Estevao da Fonseca Boieiro ----- 0051 Caminhada 5km
Juliana Aquino ----- 0063 Corrida 10km
Raquel Silva ----- 0052 Caminhada 5km
Paulo Goulão ----- 0053 Corrida 10km
Leonor Vasques ----- 0054 Corrida 10km
Fábio Penteado ----- 0055 Corrida 10km
Cesarini D'Arrasto Corrida 10km
Cesarini D'Arrasto 0056 Corrida 10km
Fábio Miguel Cachão ----- Corrida 10km
João Aleixo ----- 0057 Corrida 10km
Diogo Félix Vulcanense Futebol Clube 0058 Corrida 10km
Ana Paula Valente Breia da Cunha ----- 0059 Caminhada 5km
Luis Filipe Gonçalves ----- Corrida 10km
Filipa Vale ----- 0060 Caminhada 5km
Margarida Vale ----- 0061 Caminhada 5km
Rafael lourenço GRF Benedita - Atletismo 0103 Corrida 10km
Ricardo Raposo Lagoa da Pedra e Arredores 0062 Corrida 10km
Zersenay Tadese ----- Corrida 10km
Zersenay Tadese ----- Corrida 10km
Mafalda Sousa Run Crew trail Montijo 0065 Corrida 10km
Pedro Festas Sobe e Desce Team 0066 Corrida 10km
João Silva Red Drone Squad Corrida 10km
João Silva Red Drone Squad Corrida 10km
Jorge pedrosa ----- 0064 Caminhada 5km
Maria Fatima Zambujo Gavela Rodrigues ----- 0067 Caminhada 5km
Antonio Filipe Rodrigues ----- 0068 Caminhada 5km
Luís Miguel Fernandes Alves ----- 0069 Corrida 10km
Carla Olímpio NCN Não Corras Não Corrida 10km
Pedro Fontinha NCN Não Corras Não Corrida 10km
Dulcínia de Jesus Maurílio Guerra ----- 0093 Caminhada 5km
Marta Veigas ----- 0070 Caminhada 5km
Claudina Mota Feliz ----- 0071 Caminhada 5km
Edmundo Feliz ----- 0072 Caminhada 5km
Luís Gonçalves Lagoa da Pedra e Arredores 0073 Corrida 10km
Anabela jorge ----- 0074 Caminhada 5km
Guilherme da Cruz ----- Corrida 10km
Susana da Conceição Marques Afonso ----- Caminhada 5km
Susana da Conceição Marques Afonso ----- 0075 Caminhada 5km
Susana da Conceição Marques Afonso ----- Caminhada 5km
Susana da Conceição Marques Afonso ----- Caminhada 5km
luis cruz Run Crew Trail Montijo 0077 Corrida 10km
Ana Paula Branco Run Crew Trail Montijo 0076 Corrida 10km
MICAELA MARISA RAMOS DOS SANTOS Arrábida Obstacle Runners 0090 Corrida 10km
Pedro Carmo ----- 0078 Corrida 10km
Ricardo Oliveira ----- Caminhada 5km
Ricardo Oliveira ----- Caminhada 5km
Ricardo Oliveira ----- 0079 Caminhada 5km
Graça vieira ----- 0080 Caminhada 5km
Sofia Oliveira ----- 0081 Caminhada 5km
Carlos gonçalves ----- 0100 Corrida 10km
Manuela Gonçalves ----- 0101 Corrida 10km
Vítor Nuno Correia Dias ----- 0082 Caminhada 5km
Bárbara Filipa da Silva Couceiro ----- 0083 Caminhada 5km
Paulo Couceiro ----- 0084 Caminhada 5km
Flavio Castelhano GRF Benedita - Atletismo 0102 Corrida 10km
Augusto Semedo RCTM - RUN CREW TRAIL MONTIJO 0085 Corrida 10km
Paulo Lopes RCTM - RUN CREW TRAIL MONTIJO Corrida 10km
Paulo Lopes RCTM - RUN CREW TRAIL MONTIJO Corrida 10km
Paulo Lopes RCTM - RUN CREW TRAIL MONTIJO 0086 Corrida 10km
Francisco Jesus duarte ----- 0087 Caminhada 5km
VICTOR LOPES RUN CREW TRAIL MONTIJO 0089 Corrida 10km
LINA LOPES RUN CREW TRAIL MONTIJO 0088 Corrida 10km
Carlos Gregorio Arrábida Obstacle Runners 0091 Corrida 10km
Sandra Rosado Arrábida Obstacle Runners 0092 Corrida 10km
Maria Odália Martinho Correia ----- 0095 Caminhada 5km
José Eduardo Rosa Marques ----- 0096 Caminhada 5km
Tania Figueiredo ----- 0094 Corrida 10km
Sónia Isabel Monteiro Pereira Ventura As Pocahontas 0098 Caminhada 5km
Helena Paula Carujo Carrão de Almeida Correia As Pocahontas 0097 Caminhada 5km
Carla Susana Martins Luis Reis As Pocahontas 0105 Caminhada 5km
Solange Lourenço Vulcanense Futebol Clube 0099 Corrida 10km
Maria do Céu Rato Caldes Lopes As Pocahontas 0104 Caminhada 5km
Maria de Lurdes Organista Neves ----- 0106 Caminhada 5km
António Manuel Costa das Neves ----- 0107 Caminhada 5km
Armando dos Santos Paixão ----- 0110 Caminhada 5km
João Viães Amigos da praia 0108 Caminhada 5km
Fátima Viães Amigos do rio 0109 Caminhada 5km
Miguel Palminha Serafim ----- 0111 Corrida 10km
João Pedro Gabriel Gomes ----- 0112 Corrida 10km
Bruno Serafim ----- 0113 Corrida 10km
Pedro lopes NARM Corrida 10km
irina pedro brrnightrunners Corrida 10km
Ademar Pereria ----- Corrida 10km
Cristina Realinho Roxo ----- Corrida 10km
Sérgio Batalha CUA Benaventense Corrida 10km
Décio Andrade CUA Benaventense 0191 Corrida 10km
Susana Marques CUA Benaventense 0189 Corrida 10km
Nídia Agostinho CUA Benaventense 0188 Corrida 10km
Gonçalo Palma Samorunnig Corrida 10km
Gonçalo Palma Samorunnig 0114 Corrida 10km
Nuno Ricardo Carvalho Conceição SAMORUNNING 0115 Corrida 10km
Américo Pereira ----- Corrida 10km
Dora Serafim ----- 0116 Caminhada 5km
Rafael Palminha Serafim ----- 0117 Caminhada 5km
Gonçalo Rosa C.A.R.E. Corrida 10km
Luís Vicente Garção ----- 0147 Corrida 10km
Amandio Busca ----- 0133 Corrida 10km
Hugo Paulo SAMORUNNING 0118 Corrida 10km
Etelvina Coito Cavaco Benjamim As Pocahontas 0119 Caminhada 5km
Norberto Silva ----- 0120 Corrida 10km
Élia Silva ----- 0121 Caminhada 5km
José Mário Ribeiro ----- Corrida 10km
Sofia Silva ----- 0122 Caminhada 5km
Pedro Freitas ----- Caminhada 5km
Pedro Freitas ----- Caminhada 5km
Margarida Silva ----- 0123 Caminhada 5km
carlos manuel castro oliveira ----- Caminhada 5km
Margarida Gomes Shine 0126 Caminhada 5km
Nuno Félix Venâncio Cordeiro ZATOPEQUES 0127 Corrida 10km
Sasha Tryfonova Shine 0124 Caminhada 5km
Marisa Alexandra Gomes Moço de Jesus ZATOPEQUES 0125 Corrida 10km
ANDREIA TEIXEIRA VAZ ZATOPEQUES 0128 Corrida 10km
andre silva AVP Corrida 10km
Carla Nabais ----- 0129 Caminhada 5km
Hernâni Lino ZATOPEQUES 0130 Caminhada 5km
jose Fernandes ----- 0132 Caminhada 5km
Isabel Neves Ferreira As Pocahontas 0131 Caminhada 5km
David Batista ----- 0236 Corrida 10km
Luís Carlos Queluz dos Santos ----- 0134 Corrida 10km
Andrea Pisco ----- 0135 Caminhada 5km
Carlos Carreira PéCalçado 0136 Corrida 10km
Pedro Rocha ----- 0137 Caminhada 5km
Sónia Brito PéCalçado 0139 Caminhada 5km
Diogo Rocha ----- 0138 Caminhada 5km
Leonardo Gomes Leal PéCalçado 0140 Corrida 10km
Patricia Alexandra Leal PéCalçado 0141 Caminhada 5km
Ernesto PéCalçado 0142 Corrida 10km
Nuno M Oliveira PNAC 0150 Corrida 10km
Nelson Manuel Lourenço Martins Lagoa da Pedra e Arredores 0143 Corrida 10km
Dalia Possidonio 4Ever 0144 Caminhada 5km
Vanda Possidonio 4Ever 0145 Caminhada 5km
Joaquina Mil-Homens 4Ever 0146 Caminhada 5km
Luis Ranito 4Ever 0148 Caminhada 5km
Pedro de Azeredo Leitão ----- Corrida 10km
Pedro de Azeredo Leitão ----- 0149 Corrida 10km
Ricardo Fernandes CDR Ribeirinho 0157 Corrida 10km
Pedro Carvalho Onebuysexshoprunners 0158 Corrida 10km
Luis Silva The Cupcake Cartel / PG Squad 0151 Corrida 10km
Armando Manuel Paixão ----- 0152 Caminhada 5km
Leonor labaredas ----- 0153 Caminhada 5km
Paula Aleixo ----- 0154 Caminhada 5km
Maria Virgínia Paixão ----- 0155 Caminhada 5km
Ricardo Tiago Trilhos do Costume Corrida 10km
Ana Silva ----- 0156 Corrida 10km
Edmundo Teodorico Pires André ----- 0179 Corrida 10km
Miguel Naves André ----- 0180 Corrida 10km
José Manuel Gomes Ferreira LINDA-A-PASTORA SPORTING CLUBE 0187 Corrida 10km
Sérgio Batalha CUA Benaventense 0190 Corrida 10km
Humberto Alves ----- 0164 Caminhada 5km
Ana Pereira ----- 0163 Caminhada 5km
Vera Victória Bridges Sisters 0182 Caminhada 5km
Viviana Pontes Bridges Sisters 0183 Caminhada 5km
Nuno Damiães Team do Bairro 0159 Corrida 10km
João Jesus Amiciclo Grândola 0160 Corrida 10km
Anabela Martins ----- 0161 Corrida 10km
Ana Saraiva ----- 0193 Caminhada 5km
Manuel Saraiva ----- 0194 Corrida 10km
Paula Leite ----- 0195 Corrida 10km
Fernando Pereira ----- 0165 Corrida 10km
Paulo Costa ----- 0196 Corrida 10km
Gonçalo Porfirio ----- 0162 Corrida 10km
Patrícia Pereira ----- 0166 Caminhada 5km
Bruno Pereira ----- 0167 Caminhada 5km
Ana Silva ----- 0168 Caminhada 5km
Gentil Silva ----- 0169 Caminhada 5km
Carminda Pereira ----- 0170 Caminhada 5km
Sandra Mendes ----- 0171 Caminhada 5km
Tiago Oliveira ----- 0172 Caminhada 5km
Filipa Mendes ----- 0173 Caminhada 5km
Vasco Alves ----- 0174 Corrida 10km
Sérgio Ferreira Vulcanense Futebol Clube 0175 Corrida 10km
Daniel Malveiro Clube-de-Montanhismo-da-Guarda 0176 Corrida 10km
Ondina Marques Vulcanense Futebol Clube 0177 Corrida 10km
Sérgio Simões Vulcanense Futebol Clube 0178 Corrida 10km
Pedro Tiago Gomes dos Santos Arrabida Obstacle Runners 0181 Corrida 10km
Miguel Jesus ----- 0184 Corrida 10km
Bruno José da Silva Tavares Run Crew Trail Monitjo 0202 Corrida 10km
Pedro Jesus Gáfete Runners 0200 Corrida 10km
Inês Almeida IVA JOTAS 0185 Corrida 10km
Rogério Jardim IVA JOTAS 0186 Corrida 10km
Nuno ReisvVentura ----- 0192 Corrida 10km
Bernardo Rodrigues ----- 0197 Corrida 10km
Nuno Miguel Rocha Mafra ----- 0215 Corrida 10km
Paula Rodrigues Vulcanense futebol clube 0198 Corrida 10km
Lília Duro Algarviana Team Corrida 10km
Lília Duro Algarviana Team Corrida 10km
Pedro Sousa Run Crew Trail Montijo 0199 Corrida 10km
Sandra Naulin Gonçalves Nogueira As Pocahontas 0201 Caminhada 5km
Paulo Cardoso ----- 0222 Corrida 10km
António Antunes ----- 0205 Caminhada 5km
Matias ----- 0206 Caminhada 5km
Claudia Sofia ----- 0207 Caminhada 5km
Bruno Soares ----- 0203 Caminhada 5km
Maria Fatima Soares ----- 0204 Caminhada 5km
jorge conceição ----- 0208 Corrida 10km
Linda Ribeiro SEBASTIOES DE CANHA Corrida 10km
Linda Ribeiro SEBASTIOES DE CANHA 0209 Corrida 10km
Lúcio Monteiro SEBASTIOES DE CANHA 0212 Corrida 10km
Pedro Ribeiro SEBASTIOES DE CANHA 0210 Corrida 10km
Rosa Oliveira SEBASTIOES DE CANHA 0211 Corrida 10km
Marta Sofia Barrinha Gomes AAA - Gin. Qt. do Valbom 0235 Corrida 10km
Gonçalo Nunes SEBASTIOES DE CANHA 0213 Corrida 10km
Mário Campos ----- Corrida 10km
carlos garcia ----- 0214 Caminhada 5km
Jose da Graca Marquez Policarpo ----- 0216 Caminhada 5km
Fernando Maia ----- 0219 Caminhada 5km
maria barroco ----- 0220 Caminhada 5km
raquel alexandrino ----- 0221 Caminhada 5km
Maria Manuel da Costa Maduro ----- 0226 Caminhada 5km
Maria Joâo Rebelo Faria ----- 0233 Caminhada 5km
Pedro Manuel Rodrigues Antão Martins ----- 0234 Caminhada 5km
Lucilia Maria Loia ----- 0227 Caminhada 5km
Carla Maria da Costa Maduro ----- 0228 Caminhada 5km
Helena Isabel dos Santos Gonçalves Tavares ----- 0229 Caminhada 5km
Mara Sofia dos Santos Gonçalves Tavares ----- 0230 Caminhada 5km
Maria Teresa Silva ----- 0231 Caminhada 5km
Eduardo Augusto da Rocha Guerra ----- 0232 Caminhada 5km