Trail e Caminhada Rota da Maça de Montanha

ONDE?
Armamar, Viseu

QUANDO?
Sábado, 23 de Outubro de 2021 às 14:00
Pagamentos até: Terça, 19 de Outubro de 2021 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
254850800

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 219
Total Confirmados: 178

Percursos:

Confirmados Trail 12km: 55
Confirmados Caminhada 8km: 123
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Sónia de Jesus ----- Trail 12km
Madalena Nogueira ----- Caminhada 8km
Fernanda Valente ----- 0016 Caminhada 8km
Fernanda Valente ----- Caminhada 8km
Mª Manuela Saavedra ----- 0022 Caminhada 8km
Ana Rita Antunes Gomes ----- Trail 12km
Ana Paula Oliveira Marecos ----- Caminhada 8km
ISABEL MARIA PUREZA PINTO ----- Trail 12km
Damião José Rodrigues Paiva ----- 0012 Trail 12km
Bruna Filipa Fernandes Araújo ----- 0001 Caminhada 8km
Esmeraldina de Lurdes Pinto Monteiro ----- 0002 Caminhada 8km
Graciete Santos Turbo-lentos trail team Trail 12km
Rui Filipe ----- 0003 Trail 12km
Catarina Filipe ----- Caminhada 8km
Catarina Filipe ----- 0004 Caminhada 8km
Liliana Pinto ----- 0005 Caminhada 8km
Miguel Angelo Alves ----- 0006 Caminhada 8km
Cidália de Fatima Pinto Monteiro ----- 0007 Caminhada 8km
Hugo Pinto DOUROBTT CCPAD 0008 Trail 12km
Andreia Machado ----- 0148 Caminhada 8km
Mister Pr Espigueiros runners caparrosinha 0010 Trail 12km
Maria carriço Espigueiros runners caparrosinha 0011 Trail 12km
Manuel Gomes ----- Trail 12km
Maria do Rosario Santos Dias Pinto ATAR 0009 Caminhada 8km
Liliana Alexandra Silva Cardoso do Souto ----- 0013 Trail 12km
Maria Monteiro ----- Trail 12km
Arlindo Francisco Florêncio Dias ----- Caminhada 8km
Arlindo Francisco Florêncio Dias ----- 0084 Caminhada 8km
Ana Cristina Teles Aquino Paour ----- 0014 Caminhada 8km
Raquel Branquinho ----- 0015 Trail 12km
Maria João ----- Trail 12km
Marco Souto ----- 0017 Caminhada 8km
Paulo conde ----- 0019 Caminhada 8km
Cristina glória ----- 0018 Caminhada 8km
Jacinta Rego ----- 0020 Caminhada 8km
Fatima Dioniso ----- 0021 Caminhada 8km
Manuel Silva Rodas e carretos Trail 12km
Manuel Silva ----- Trail 12km
Filipe Pereira OvarRun Caminhada 8km
Filipe Pereira OvarRun Caminhada 8km
Carla Gomes OvarRun Caminhada 8km
Carla Gomes OvarRun 0023 Caminhada 8km
Filipe Pereira OvarRun 0024 Caminhada 8km
Matilde Pereira OvarRun 0025 Caminhada 8km
Leonor Pereira OvarRun 0026 Caminhada 8km
Esmeralda Jesus Cardoso Batista Ferraz ----- 0027 Caminhada 8km
Agostinho José Bastos Ferraz ----- 0028 Caminhada 8km
António Manuel Gonçalves OvarRun 0029 Caminhada 8km
Fábio Silva Nós Acreditamos Run Team Trail 12km
Fábio Silva Nós Acreditamos Run Team Trail 12km
Fábio Silva Nós Acreditamos Run Team 0174 Trail 12km
Matilde Azul Gonçalves OvarRun 0030 Caminhada 8km
Fernando Silva Nós Acreditamos Run Team 0032 Trail 12km
Filipa Alexandra Neta Ângela OvarRun 0031 Caminhada 8km
Alcino Mendonça Lamego bike 0033 Trail 12km
Alcino Mendonça Lamego bike Trail 12km
Nuno Maria dos Santos Cabral ----- 0133 Trail 12km
Arcelino Miguel Dias da Costa ----- Trail 12km
Arcelino Miguel Dias da Costa ----- 0108 Trail 12km
Ana Luísa Pereira Gonçalves ----- 0034 Trail 12km
João Pedro Costa Amaral Runners do Demo 0035 Trail 12km
Adriana Macedo ----- 0036 Caminhada 8km
Ruben André ----- 0037 Caminhada 8km
Antonio Almeida NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE 0042 Trail 12km
Vitor Cabral ----- 0038 Trail 12km
Alexandre Machado Runners do Demo Trail 12km
Catarina Sofia da Silva Igreja Monteiro ----- 0039 Caminhada 8km
Cristiano Cunha Nós Acreditamos Run Team 0040 Trail 12km
Francisco Lemos Nós Acreditamos Run Team 0041 Trail 12km
Augusto Azevedo ----- Caminhada 8km
Maria João Fernandes Dionísio MONGES DO VAROSA 0043 Trail 12km
Duarte Paulo Escobar ----- 0172 Trail 12km
Nelson videira ----- 0173 Trail 12km
Júlio Cardoso Ovar Run 0044 Caminhada 8km
Sandra Jesus Ovar Run 0045 Caminhada 8km
Tomás Lopes Ovar Run 0046 Caminhada 8km
Sónia Maria Guedes Marante ----- 0048 Caminhada 8km
Alberto Manuel Pinto Marques ----- 0047 Caminhada 8km
Joaquim Calheiros Duarte ----- 0049 Caminhada 8km
Fátima Nogueira ----- 0050 Caminhada 8km
Clara Nogueira ----- 0052 Caminhada 8km
Inês Duarte ----- 0051 Caminhada 8km
Carolina Duarte ----- 0053 Caminhada 8km
Luciano Teixeira Gomes ----- Caminhada 8km
Rui Fonseca ----- 0054 Caminhada 8km
Carla Tabau ----- 0055 Caminhada 8km
Ramiro Fernandes Da Silva ----- 0058 Caminhada 8km
Deolinda Rodrigues Firmino Aguiar ----- 0059 Caminhada 8km
JOAO MANUEL SANTOS TEIXEIRA ----- 0056 Caminhada 8km
TERESA DE JESUS JANTARADA TEIXEIRA ----- 0057 Caminhada 8km
Lili ----- 0060 Caminhada 8km
Maria Alexandrina Guedes Feliciano Teixeira Gomes GOMES ----- 0067 Caminhada 8km
Susana Barros ----- 0061 Trail 12km
José Barros ----- 0062 Trail 12km
Moreira ----- 0063 Trail 12km
Marcela santos Ultreia 0064 Caminhada 8km
Patrícia Marta ----- 0070 Caminhada 8km
Cristina Ultreia Caminhada 8km
Cristina Ultreia 0065 Trail 12km
Cristina Seixas ..... 0066 Caminhada 8km
Ricardo Ramos Nós Acreditamos Run Team 0068 Trail 12km
Liliana Catarina Souto Ultreia Trail 12km
Liliana Catarina Souto Ultreia Trail 12km
Catarina Souto Ultreia Trail 12km
Catarina Souto Ultreia 0069 Trail 12km
Ana Silva ----- 0071 Trail 12km
Carlos Campos AFISOVAR 0072 Trail 12km
Luísa Maria Monteiro Cardoso ----- 0073 Caminhada 8km
Luís Pedro Diamantino Pinto Cardoso ----- 0074 Caminhada 8km
Helena Maria Ferreira de Carvalho ----- 0075 Caminhada 8km
José Luís Henriques Cardoso de Almeida ----- 0076 Caminhada 8km
Hugo Miguel Mota Xavier ATAR 0128 Caminhada 8km
Alessia dos Santos Teixeira Tarouca BTT 0077 Caminhada 8km
Tiago Sousa Tarouca BTT 0078 Caminhada 8km
Sónia Cristina Monteiro Queirós ----- 0079 Caminhada 8km
Artur Morais ----- 0086 Trail 12km
Bruno ferreira Turbo kings 2.0/ AD Ancede 0080 Trail 12km
Rute Marisa Teixeira Pinto ----- 0083 Caminhada 8km
Maria Cristina Mendes Barros Leitão ----- 0082 Caminhada 8km
Francisco de Barros Albernaz ----- 0081 Caminhada 8km
José Henrique Lopes Peixoto Atar 0087 Trail 12km
Claudia Filipa Rodrigues Fonseca ----- 0085 Caminhada 8km
Marta Cristina Silva Medeiros Mesquita Pestinhas Trail 12km
Cátia Sofia Silva Camilo ----- 0129 Caminhada 8km
Augusto Domingos Simão Azevedo ATAR 0132 Caminhada 8km
Patrícia Alexandra Camilo Teixeira ----- 0110 Caminhada 8km
Marisa Gonçalves Magno Pinto ----- 0115 Caminhada 8km
José Luís Simões da Cunha e Silva ----- 0091 Caminhada 8km
Fernandina Pereira Guedes Cunha E Silva ----- 0090 Caminhada 8km
Anabela de Oliveira Carvalho ----- 0088 Caminhada 8km
Mónica Santos Ultreia 0089 Caminhada 8km
Fátima Sofia do Rosário Baptista Pestinhas 0092 Trail 12km
Ana Daniela Gouveia dos Santos ATAR Caminhada 8km
Ana Santos ATAR Caminhada 8km
Maria Eduarda Osório Monteiro ----- Caminhada 8km
Maria Eduarda Osório Monteiro ----- Caminhada 8km
Maria Eduarda Osório Monteiro ----- 0093 Caminhada 8km
Daniela Falcão CDL- Clube Desportivo de Atletismo de Leomil 0134 Trail 12km
RUTE MARISA ALMEIDA SIMOES ----- 0094 Caminhada 8km
Adélia Gracias ----- 0095 Caminhada 8km
Sónia Guedes ----- 0096 Caminhada 8km
Paulo Nogueira ----- 0097 Caminhada 8km
Cristina Ferreira ----- 0098 Caminhada 8km
Antonio Sousa ----- 0099 Caminhada 8km
Maria Clementina Cardoso ----- 0100 Caminhada 8km
Maria de Fatima Almeida Dionísio ----- 0101 Caminhada 8km
Fabiana Silva Papa Trails 0102 Trail 12km
João Costa Papa Trails 0103 Trail 12km
Nuno Filipe Lourenço Saraiva Desconhecidos Caminhada 8km
Ana Soares Desconhecidos 0162 Caminhada 8km
Nuno Filipe Lourenço Saraiva Desconhecidos 0109 Caminhada 8km
Jorge Magalhães Papa Trails 0104 Trail 12km
David Miguel Carvalho Dias ----- 0106 Caminhada 8km
David Miguel Carvalho Dias ----- Caminhada 8km
João Pedro Carvalho Dias ----- 0105 Caminhada 8km
Verónica Pinto Papa Trails 0107 Trail 12km
Maria do Céu Martins Tralhão Pestinhas 0122 Trail 12km
Fátima Martins ----- 0111 Caminhada 8km
Elisabete Pinto ----- 0147 Caminhada 8km
Catarina Regalo Viriathvs Runners Viseu Trail 12km
Matilde Jesus Damião ----- 0125 Caminhada 8km
Nuno Miguel ----- 0112 Trail 12km
Maria Goreti Fonseca ----- 0113 Caminhada 8km
Estefânia Morais Leal ----- 0114 Caminhada 8km
Ana Daniela Gouveia dos Santos ATAR 0116 Caminhada 8km
Mariana Santos ----- 0159 Caminhada 8km
Sofia Santos ----- 0156 Caminhada 8km
Teresa Paula Teles Aquino Paour ----- 0117 Caminhada 8km
Rita José Paour Magalhães ----- 0118 Caminhada 8km
ICIAR RODRIGO NEVADO ----- 0119 Trail 12km
Paulo Rafael Martins Ferreira Desconhecidos 0120 Caminhada 8km
Ana Lucia Fernandes ----- 0121 Caminhada 8km
Rui Paulo Monteiro Duarte Pestinhas 0150 Trail 12km
Maria de Lurdes Lopes Geada B Duarte Pestinhas 0151 Trail 12km
Carolina Jesus Damião ----- 0124 Caminhada 8km
Tiago Ribeiro Damião ----- 0123 Caminhada 8km
Arminda Silva Alvitanas 100 limites 0126 Caminhada 8km
Arminda Silva Alvitanas 100 limites 0144 Caminhada 8km
Catarina Fernandes ----- 0139 Trail 12km
Maria Manuela Igreja Casal da Veiga ATAR 0127 Caminhada 8km
António Batista ----- 0138 Trail 12km
Sérgio Rodrigues ----- 0158 Trail 12km
Ermelinda Rodrigues ----- 0160 Caminhada 8km
Marta Cristina Silva Medeiros Mesquita Pestinhas Trail 12km
Marta Cristina Silva Medeiros Mesquita Pestinhas 0130 Trail 12km
Fábio Gabriel de Jesus Teles ----- 0131 Trail 12km
Bruno Miguel Teixeira Fernandes ----- 0136 Caminhada 8km
Marisa Pedreiro ----- 0135 Caminhada 8km
Marisa Elisabete Pinheiro Barros ----- 0137 Caminhada 8km
Dinis Filipe Aguiar Coelho ----- 0152 Trail 12km
Dinis Filipe Aguiar Coelho ----- Trail 12km
Manuel Joaquim Pereira ----- 0146 Trail 12km
António Pereira Nós Acreditamos Run team 0140 Trail 12km
Aurora Maria Nós Acreditamos Run team 0141 Caminhada 8km
Salomé Sousa Nós Acreditamos Run team 0142 Caminhada 8km
Catarina Ultreia 0143 Caminhada 8km
Cidalina Fonseca Alvitanas 100 limites 0149 Caminhada 8km
Balbina Silva Alvitanas 100 limites 0145 Caminhada 8km
Palmira Silva Alvitanas 100 limites 0161 Caminhada 8km
Silvina Pereira da Silva Lúcio ATAR 0153 Caminhada 8km
Diana Melissa da Silva Lúcio ----- 0154 Caminhada 8km
Jaime Santos ----- 0155 Trail 12km
Maria Leonor Magalhães Pereira Pinto Santos ----- 0157 Caminhada 8km
Estefania Morais Leal ----- Caminhada 8km
Amélia Botica Ovarrun 0163 Caminhada 8km
Rosa Marta ----- 0165 Caminhada 8km
Manuel Botica ----- 0164 Caminhada 8km
Simão ----- Caminhada 8km
Simão ----- 0166 Caminhada 8km
Maria do Carmo Figueiredo Sousa Azevedo ----- 0167 Caminhada 8km
Bruno João de Oliveira Moreira ----- 0168 Trail 12km
Maria José Alves ----- 0170 Caminhada 8km
José Manuel do Amaral Estrela ----- 0171 Caminhada 8km
Maria da Conceição Gomes Alves ----- 0169 Caminhada 8km
Deolinda de Jesus Batista Monteiro ----- 0175 Caminhada 8km
Germano Ferreira dos Santos Monteiro ----- 0176 Caminhada 8km
ROSA MARIA DE ALMEIDA E SILVA CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0177 Trail 12km
Patrícia Filomena Almeida Antunes CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL Trail 12km
Patrícia Filomena Almeida Antunes CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0178 Trail 12km

Tempos Trail 12km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1ROSA MARIA DE ALMEIDA E SILVACLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0177 02:06:02.573 ----   Diploma
Feminino2Catarina Fernandes----- 0139 02:10:05.55100:04:02.978   Diploma
Feminino3Daniela FalcãoCDL- Clube Desportivo de Atletismo de Leomil 0134 02:16:57.16500:10:54.592   Diploma
Feminino4Ana Luísa Pereira Gonçalves----- 0034 02:19:32.39800:13:29.825   Diploma
Feminino5Maria carriçoEspigueiros runners caparrosinha 0011 02:26:05.49600:20:02.923   Diploma
Feminino6Verónica PintoPapa Trails 0107 02:26:11.75900:20:09.186   Diploma
Feminino7Patrícia Filomena Almeida AntunesCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0178 02:28:01.61600:21:59.043   Diploma
Feminino8ICIAR RODRIGO NEVADO----- 0119 02:38:32.53000:32:29.957   Diploma
Feminino9Fabiana SilvaPapa Trails 0102 02:41:07.35400:35:04.781   Diploma
Feminino10Ana Silva----- 0071 02:41:09.44000:35:06.867   Diploma
Feminino11CristinaUltreia 0065 02:41:10.68000:35:08.107   Diploma
Feminino12Maria do Céu Martins TralhãoPestinhas 0122 02:48:16.74400:42:14.171   Diploma
Feminino13Raquel Branquinho----- 0015 02:48:22.30300:42:19.730   Diploma
Feminino14Catarina SoutoUltreia 0069 02:49:03.76000:43:01.187   Diploma
Feminino15Marta Cristina Silva Medeiros MesquitaPestinhas 0130 03:02:15.31000:56:12.737   Diploma
Feminino16Maria de Lurdes Lopes Geada B DuartePestinhas 0151 03:02:39.25900:56:36.686   Diploma
Masculino1José Henrique Lopes PeixotoAtar 0087 01:59:18.661 ----   Diploma
Masculino2Moreira----- 0063 02:00:04.44600:00:45.785   Diploma
Masculino3Dinis Filipe Aguiar Coelho----- 0152 02:01:00.39300:01:41.732   Diploma
Masculino4João Pedro Costa AmaralRunners do Demo 0035 02:04:00.54800:04:41.887   Diploma
Masculino5Fábio SilvaNós Acreditamos Run Team 0174 02:04:15.49100:04:56.830   Diploma
Masculino6Bruno ferreiraTurbo kings 2.0/ AD Ancede 0080 02:04:17.46600:04:58.805   Diploma
Masculino7Nelson videira----- 0173 02:04:20.82900:05:02.168   Diploma
Masculino8Francisco LemosNós Acreditamos Run Team 0041 02:04:40.49900:05:21.838   Diploma
Masculino9Manuel Joaquim Pereira----- 0146 02:05:27.11100:06:08.450   Diploma
Masculino10António Batista----- 0138 02:07:32.65400:08:13.993   Diploma
Masculino11António PereiraNós Acreditamos Run team 0140 02:08:20.07200:09:01.411   Diploma
Masculino12Alcino MendonçaLamego bike 0033 02:10:13.85800:10:55.197   Diploma
Masculino13Fábio Gabriel de Jesus Teles----- 0131 02:11:46.56600:12:27.905   Diploma
Masculino14Bruno João de Oliveira Moreira----- 0168 02:13:33.65500:14:14.994   Diploma
Masculino15Fernando SilvaNós Acreditamos Run Team 0032 02:15:10.41600:15:51.755   Diploma
Masculino16Nuno Miguel----- 0112 02:15:25.94400:16:07.283   Diploma
Masculino17Arcelino Miguel Dias da Costa----- 0108 02:15:59.65400:16:40.993   Diploma
Masculino18Antonio AlmeidaNUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE 0042 02:17:32.17700:18:13.516   Diploma
Masculino19Mister PrEspigueiros runners caparrosinha 0010 02:19:07.88700:19:49.226   Diploma
Masculino20Rui Filipe----- 0003 02:19:09.46900:19:50.808   Diploma
Masculino21Vitor Cabral----- 0038 02:20:13.95000:20:55.289   Diploma
Masculino22Ricardo RamosNós Acreditamos Run Team 0068 02:22:39.19800:23:20.537   Diploma
Masculino23Sérgio Rodrigues----- 0158 02:22:42.05700:23:23.396   Diploma
Masculino24Duarte Paulo Escobar----- 0172 02:23:35.90800:24:17.247   Diploma
Masculino25Nuno Maria dos Santos Cabral----- 0133 02:26:35.49700:27:16.836   Diploma
Masculino26João CostaPapa Trails 0103 02:33:52.68400:34:34.023   Diploma
Masculino27Artur Morais----- 0086 02:41:14.04600:41:55.385   Diploma
Masculino28Jaime Santos----- 0155 02:44:53.80900:45:35.148   Diploma
Masculino29Rui Paulo Monteiro DuartePestinhas 0150 03:02:40.68301:03:22.022   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Trail 12km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1José Henrique Lopes PeixotoAtar 0087 01:59:18.661 ----   Diploma
2Moreira----- 0063 02:00:04.44600:00:45.785   Diploma
3Dinis Filipe Aguiar Coelho----- 0152 02:01:00.39300:01:41.732   Diploma
4João Pedro Costa AmaralRunners do Demo 0035 02:04:00.54800:04:41.887   Diploma
5Fábio SilvaNós Acreditamos Run Team 0174 02:04:15.49100:04:56.830   Diploma
6Bruno ferreiraTurbo kings 2.0/ AD Ancede 0080 02:04:17.46600:04:58.805   Diploma
7Nelson videira----- 0173 02:04:20.82900:05:02.168   Diploma
8Francisco LemosNós Acreditamos Run Team 0041 02:04:40.49900:05:21.838   Diploma
9Manuel Joaquim Pereira----- 0146 02:05:27.11100:06:08.450   Diploma
10ROSA MARIA DE ALMEIDA E SILVACLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0177 02:06:02.57300:06:43.912   Diploma
11António Batista----- 0138 02:07:32.65400:08:13.993   Diploma
12António PereiraNós Acreditamos Run team 0140 02:08:20.07200:09:01.411   Diploma
13Catarina Fernandes----- 0139 02:10:05.55100:10:46.890   Diploma
14Alcino MendonçaLamego bike 0033 02:10:13.85800:10:55.197   Diploma
15Fábio Gabriel de Jesus Teles----- 0131 02:11:46.56600:12:27.905   Diploma
16Bruno João de Oliveira Moreira----- 0168 02:13:33.65500:14:14.994   Diploma
17Fernando SilvaNós Acreditamos Run Team 0032 02:15:10.41600:15:51.755   Diploma
18Nuno Miguel----- 0112 02:15:25.94400:16:07.283   Diploma
19Arcelino Miguel Dias da Costa----- 0108 02:15:59.65400:16:40.993   Diploma
20Daniela FalcãoCDL- Clube Desportivo de Atletismo de Leomil 0134 02:16:57.16500:17:38.504   Diploma
21Antonio AlmeidaNUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE 0042 02:17:32.17700:18:13.516   Diploma
22Mister PrEspigueiros runners caparrosinha 0010 02:19:07.88700:19:49.226   Diploma
23Rui Filipe----- 0003 02:19:09.46900:19:50.808   Diploma
24Ana Luísa Pereira Gonçalves----- 0034 02:19:32.39800:20:13.737   Diploma
25Vitor Cabral----- 0038 02:20:13.95000:20:55.289   Diploma
26Ricardo RamosNós Acreditamos Run Team 0068 02:22:39.19800:23:20.537   Diploma
27Sérgio Rodrigues----- 0158 02:22:42.05700:23:23.396   Diploma
28Duarte Paulo Escobar----- 0172 02:23:35.90800:24:17.247   Diploma
29Maria carriçoEspigueiros runners caparrosinha 0011 02:26:05.49600:26:46.835   Diploma
30Verónica PintoPapa Trails 0107 02:26:11.75900:26:53.098   Diploma
31Nuno Maria dos Santos Cabral----- 0133 02:26:35.49700:27:16.836   Diploma
32Patrícia Filomena Almeida AntunesCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0178 02:28:01.61600:28:42.955   Diploma
33João CostaPapa Trails 0103 02:33:52.68400:34:34.023   Diploma
34ICIAR RODRIGO NEVADO----- 0119 02:38:32.53000:39:13.869   Diploma
35Fabiana SilvaPapa Trails 0102 02:41:07.35400:41:48.693   Diploma
36Ana Silva----- 0071 02:41:09.44000:41:50.779   Diploma
37CristinaUltreia 0065 02:41:10.68000:41:52.019   Diploma
38Artur Morais----- 0086 02:41:14.04600:41:55.385   Diploma
39Jaime Santos----- 0155 02:44:53.80900:45:35.148   Diploma
40Maria do Céu Martins TralhãoPestinhas 0122 02:48:16.74400:48:58.083   Diploma
41Raquel Branquinho----- 0015 02:48:22.30300:49:03.642   Diploma
42Catarina SoutoUltreia 0069 02:49:03.76000:49:45.099   Diploma
43Marta Cristina Silva Medeiros MesquitaPestinhas 0130 03:02:15.31001:02:56.649   Diploma
44Maria de Lurdes Lopes Geada B DuartePestinhas 0151 03:02:39.25901:03:20.598   Diploma
45Rui Paulo Monteiro DuartePestinhas 0150 03:02:40.68301:03:22.022   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Caminhada 8km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Maria José Alves----- 0170 00:08:57.411 ----   Diploma
Feminino2Maria da Conceição Gomes Alves----- 0169 00:09:11.51300:00:14.102   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Caminhada 8km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Maria José Alves----- 0170 00:08:57.411 ----   Diploma
2Maria da Conceição Gomes Alves----- 0169 00:09:11.51300:00:14.102   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)