RUN Vai Devagari

ONDE?
Trindade, Beja

QUANDO?
Sábado, 27 de Novembro de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 23 de Novembro de 2021 às 23:59

FASES DE INSCRIÇÃO
Fase 1: Até Sexta, 22 de Outubro de 2021 às 23:59
Fase 2: De Sexta, 22 de Outubro de 2021 às 23:59 até Terça, 23 de Novembro de 2021 às 23:59

QUANTO?
10km
10
26km
15

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
964708559

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 75
Total Confirmados: 55

Percursos:

Confirmados 10km: 34
Confirmados 26km: 16
Confirmados Caminhada 10km: 5

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 8
Vet I M (35 - 39): 6
Vet II M (40 - 44): 9
Vet III M (45 - 49): 7
Vet IV M (50 - 54): 6
Vet V M (55 - 59): 1
Vet VI M (60 +): 3
Jun/Sen F (0 - 34): 1
Vet I F (35 - 39): 4
Vet II F (40 - 44): 4
Vet III F (45 - 49): 4
Vet IV F (50 - 54): 1
Vet V F (55 - 59): 1
Vet VI F (60 +): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Filipe Martins ----- Jun/Sen M 0066 10km
Madalena Morais Barrancos FC/Biogado Vet I F 0003 26km
António Caldeira BarrancosFC/Biogado Vet IV M 0002 26km
Carlos Gonçalves BarrancosFC/Biogado Vet II M 0001 26km
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0004 10km
Pedro serrano Team innovative serrano Jun/Sen M 0005 26km
Clotilde Faustino ----- Vet V F 0007 Caminhada 10km
Tânia Capuchinho Barrancos FC Vet III F 0008 26km
Hugo Silvestre Cheias e sem caricas Jun/Sen M 0006 10km
Luis Farinho ----- Vet II M 0009 26km
Sergio Figueira Barrancos/biogado Vet III M 0010 26km
Telma Correia ----- Vet II F 0011 10km
Cláudio Luis Venâncio da Silva Despertar Sporting Club Vet III M 0014 10km
Célia Almeida Casa do Benfica Moura Vet III F 0067 10km
Célia Almeida Casa do Benfica Moura Vet III F 10km
Carlos Galheto Amiciclo Grândola Vet IV M 0012 10km
Jorge Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Vet III M 0013 26km
Domingos Vareta ----- Vet II M Caminhada 10km
Domingos Vareta ----- Vet II M Caminhada 10km
Domingos Vareta ----- Vet II M Caminhada 10km
Ernesto Tomás Serrano team innovative serrano remodelação de interiores Vet VI M 10km
Luis Monteiro Bikers du Alen Vet IV M 0037 26km
Rita Fernandes Moinhos do Guadiana Vet II F 0021 Caminhada 10km
Margarida Xavier Moinhos do Guadiana Vet II F 0015 Caminhada 10km
Patricia Parreira Moinhos do giadiana Vet I F 10km
Fátima Ralha Moinhos do Guadiana Vet II F 0033 Caminhada 10km
Patricia Parreira Moinhos só Guadiana Vet I F 10km
Carmen Januario ----- Vet III F Caminhada 10km
Carmen Januario Despertar Sporting Clube Vet III F 0016 10km
António Zambujeira Clube os Falcões da Planície Vet V M 10km
David Ralha Moinhos do Guadiana Casa Povo da Salvada Vet II M 0017 10km
Nelson Cruz Moinhos do Guadiana Casa Povo da Salvada Vet III M 0019 10km
Vitor Candeias Moinhos do Guadiana Casa Povo da Salvada Vet I M 0018 10km
Pedro Barroso ----- Vet II M 0020 26km
luis lima panteras e tigres Vet II M 26km
Sofia Quental Boavista Trail Jun/Sen F 10km
Maria Cristo Teles GD Piranhas do Alqueva Vet II F 10km
João Ramos Moinhos do Guadiana Vet II M 0022 10km
fernando paulo G.D.Chelas----- Vet VI M 10km
joao gonçalves Beja Atletico Clube Vet IV M 0023 10km
Carlos Malheiro TrotaMilhas Vet VI M 0026 10km
Marques Frois ----- Vet I M 0024 10km
Ana Margarida Santos ----- Vet I F 0025 10km
António Mateus GDC Mombeja Vet IV M 0031 10km
Carla Martins Dream Vet III F 10km
paulo bejinha Casa do Benfica Moura Vet II M 0030 10km
Paulo Jorge Loução Guerreiro ----- Vet V M 0029 10km
Beatriz Alves Guerreiro ----- Jun/Sen F 10km
Beatriz Alves Guerreiro ----- Jun/Sen F 0028 10km
André Manuel Palma Pereira ----- Jun/Sen M 10km
André Manuel Palma Pereira ----- Jun/Sen M 0027 10km
Isabel Gonçalves CDASJ Vet I F 0032 10km
Margarida Cuco Alentejo trail running Vet II F 26km
João diogo silva Narm messejana Jun/Sen M 10km
Liliana Verissimo CDASJ Vet I F 0034 10km
João Miguel parrinha da Silva ----- Vet II M 10km
João Moleiro UDCB Terras de Barro Jun/Sen M 0036 10km
Sónia Batista Despertar Sporting Clube secção BTT Vet III F 0035 10km
Mário Jorge Burrica Barrancos FC/Biogado Vet II M 0065 26km
Ricardo Ruivo Despertar Sporting Club Vet III M 0042 10km
Manuel Seixas Clube de Ciclismo Amaro Antunes- CCAA Vet I M 0038 10km
Hugo Sargento Beja Atletico Clube - BAC Vet II M 0051 10km
Domingos Vareta ----- Vet II M 0045 Caminhada 10km
Mário Camacho ----- Jun/Sen M 0039 10km
Luís Matos G.D.R. São Francisco da Serra Vet IV M 0048 26km
Diogo Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Jun/Sen M 0047 10km
Mário Camacho ----- Vet I M 0040 10km
João diogo silva Narm messejana Jun/Sen M 0041 10km
Jose luis gonilho caturra Falcoes da planicie Vet VI M 26km
Jose luis gonilho caturra Falcoes da planicie Vet VI M 0046 26km
César Santos CSP43 Running Team Vet I M 0052 26km
João Aleluia TÃLENTOS TEAM Vet I M 0043 26km
Fernando Rocha ----- Vet VI M 0044 10km
Sérgio Guerreiro ----- Vet III M 0049 26km
Cristina Lopes ----- Vet IV F 0050 10km

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Isabel GonçalvesCDASJ 0032 00:54:11.922 ----   Diploma
Feminino2Liliana VerissimoCDASJ 0034 00:54:15.79400:00:03.872   Diploma
Feminino3Ana Margarida Santos----- 0025 01:00:00.93800:05:49.016   Diploma
Feminino4Cristina Lopes----- 0050 01:14:26.30400:20:14.382   Diploma
Feminino5Beatriz Alves Guerreiro----- 0028 01:21:33.64500:27:21.723   Diploma
Feminino6Sónia BatistaDespertar Sporting Clube secção BTT 0035 01:43:12.22000:49:00.298   Diploma
Feminino7Carmen JanuarioDespertar Sporting Clube 0016 01:45:45.60800:51:33.686   Diploma
Masculino1Hugo SargentoBeja Atletico Clube - BAC 0051 00:42:57.795 ----   Diploma
Masculino2Manuel SeixasClube de Ciclismo Amaro Antunes- CCAA 0038 00:44:18.88300:01:21.088   Diploma
Masculino3Diogo PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0047 00:44:55.83400:01:58.039   Diploma
Masculino4João diogo silvaNarm messejana 0041 00:48:02.17300:05:04.378   Diploma
Masculino5Mário Camacho----- 0039 00:50:57.67200:07:59.877   Diploma
Masculino6Hugo SilvestreCheias e sem caricas 0006 00:51:54.87300:08:57.078   Diploma
Masculino7António MateusGDC Mombeja 0031 00:53:53.00000:10:55.205   Diploma
Masculino8João MoleiroUDCB Terras de Barro 0036 00:54:53.68300:11:55.888   Diploma
Masculino9Nelson CruzMoinhos do Guadiana Casa Povo da Salvada 0019 00:56:10.49500:13:12.700   Diploma
Masculino10joao gonçalvesBeja Atletico Clube 0023 00:57:55.25700:14:57.462   Diploma
Masculino11Cláudio Luis Venâncio da SilvaDespertar Sporting Club 0014 00:58:30.98400:15:33.189   Diploma
Masculino12Carlos GalhetoAmiciclo Grândola 0012 00:58:57.59100:15:59.796   Diploma
Masculino13Marques Frois----- 0024 01:00:04.76900:17:06.974   Diploma
Masculino14Paulo Jorge Loução Guerreiro----- 0029 01:00:14.43200:17:16.637   Diploma
Masculino15Vitor CandeiasMoinhos do Guadiana Casa Povo da Salvada 0018 01:00:52.21400:17:54.419   Diploma
Masculino16André Manuel Palma Pereira----- 0027 01:04:26.38200:21:28.587   Diploma
Masculino17Joaquim GarcianoBarrancos Futebol Clube 0070 01:07:48.72300:24:50.928   Diploma
Masculino18Fernando Rocha----- 0044 01:30:33.23200:47:35.437   Diploma
Masculino19Ricardo RuivoDespertar Sporting Club 0042 01:43:18.09201:00:20.297   Diploma
Masculino20Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0004 01:59:27.88001:16:30.085   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Beatriz Alves Guerreiro----- 0028 01:21:33.645 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Diogo PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0047 00:44:55.834 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2João diogo silvaNarm messejana 0041 00:48:02.17300:03:06.339   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Mário Camacho----- 0039 00:50:57.67200:06:01.838   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Hugo SilvestreCheias e sem caricas 0006 00:51:54.87300:06:59.039   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5João MoleiroUDCB Terras de Barro 0036 00:54:53.68300:09:57.849   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6André Manuel Palma Pereira----- 0027 01:04:26.38200:19:30.548   Diploma
Feminino: Vet I F1Isabel GonçalvesCDASJ 0032 00:54:11.922 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Liliana VerissimoCDASJ 0034 00:54:15.79400:00:03.872   Diploma
Feminino: Vet I F3Ana Margarida Santos----- 0025 01:00:00.93800:05:49.016   Diploma
Masculino: Vet I M1Manuel SeixasClube de Ciclismo Amaro Antunes- CCAA 0038 00:44:18.883 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Marques Frois----- 0024 01:00:04.76900:15:45.886   Diploma
Masculino: Vet I M3Vitor CandeiasMoinhos do Guadiana Casa Povo da Salvada 0018 01:00:52.21400:16:33.331   Diploma
Masculino: Vet II M1Hugo SargentoBeja Atletico Clube - BAC 0051 00:42:57.795 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Joaquim GarcianoBarrancos Futebol Clube 0070 01:07:48.72300:24:50.928   Diploma
Feminino: Vet III F1Sónia BatistaDespertar Sporting Clube secção BTT 0035 01:43:12.220 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Carmen JanuarioDespertar Sporting Clube 0016 01:45:45.60800:02:33.388   Diploma
Masculino: Vet III M1Nelson CruzMoinhos do Guadiana Casa Povo da Salvada 0019 00:56:10.495 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Cláudio Luis Venâncio da SilvaDespertar Sporting Club 0014 00:58:30.98400:02:20.489   Diploma
Masculino: Vet III M3Ricardo RuivoDespertar Sporting Club 0042 01:43:18.09200:47:07.597   Diploma
Masculino: Vet III M4Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0004 01:59:27.88001:03:17.385   Diploma
Feminino: Vet IV F1Cristina Lopes----- 0050 01:14:26.304 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M1António MateusGDC Mombeja 0031 00:53:53.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2joao gonçalvesBeja Atletico Clube 0023 00:57:55.25700:04:02.257   Diploma
Masculino: Vet IV M3Carlos GalhetoAmiciclo Grândola 0012 00:58:57.59100:05:04.591   Diploma
Masculino: Vet V M1Paulo Jorge Loução Guerreiro----- 0029 01:00:14.432 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M1Fernando Rocha----- 0044 01:30:33.232 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 26km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Tânia CapuchinhoBarrancos FC 0008 02:21:41.872 ----   Diploma
Feminino2Iva VermelhudoBarrancos Futebol Clube 0071 03:23:07.02201:01:25.150   Diploma
Masculino1César SantosCSP43 Running Team 0052 01:58:22.966 ----   Diploma
Masculino2Pedro serranoTeam innovative serrano 0005 02:05:43.80700:07:20.841   Diploma
Masculino3Sérgio Guerreiro----- 0049 02:11:31.83000:13:08.864   Diploma
Masculino4Luís MatosG.D.R. São Francisco da Serra 0048 02:16:09.66300:17:46.697   Diploma
Masculino5Carlos GonçalvesBarrancosFC/Biogado 0001 02:21:39.61500:23:16.649   Diploma
Masculino6Jose luis gonilho caturraFalcoes da planicie 0046 02:27:43.78100:29:20.815   Diploma
Masculino7Pedro Barroso----- 0020 02:27:46.15000:29:23.184   Diploma
Masculino8João AleluiaTÃLENTOS TEAM 0043 02:34:37.50700:36:14.541   Diploma
Masculino9Luis MonteiroBikers du Alen 0037 02:42:26.67400:44:03.708   Diploma
Masculino10Mário Jorge BurricaBarrancos FC/Biogado 0065 03:23:14.75201:24:51.786   Diploma
Masculino11Sergio FigueiraBarrancos/biogado 0010 03:23:21.87301:24:58.907   Diploma
Feminino--Madalena MoraisBarrancos FC/Biogado 0003 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António CaldeiraBarrancosFC/Biogado 0002 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 26km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Jun/Sen M1Pedro serranoTeam innovative serrano 0005 02:05:43.807 ----   Diploma
Feminino: Vet I F1Iva VermelhudoBarrancos Futebol Clube 0071 03:23:07.022 ----   Diploma
Masculino: Vet I M1César SantosCSP43 Running Team 0052 01:58:22.966 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2João AleluiaTÃLENTOS TEAM 0043 02:34:37.50700:36:14.541   Diploma
Masculino: Vet II M1Carlos GonçalvesBarrancosFC/Biogado 0001 02:21:39.615 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Pedro Barroso----- 0020 02:27:46.15000:06:06.535   Diploma
Masculino: Vet II M3Mário Jorge BurricaBarrancos FC/Biogado 0065 03:23:14.75201:01:35.137   Diploma
Feminino: Vet III F1Tânia CapuchinhoBarrancos FC 0008 02:21:41.872 ----   Diploma
Masculino: Vet III M1Sérgio Guerreiro----- 0049 02:11:31.830 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Sergio FigueiraBarrancos/biogado 0010 03:23:21.87301:11:50.043   Diploma
Masculino: Vet IV M1Luís MatosG.D.R. São Francisco da Serra 0048 02:16:09.663 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2Luis MonteiroBikers du Alen 0037 02:42:26.67400:26:17.011   Diploma
Masculino: Vet VI M1Jose luis gonilho caturraFalcoes da planicie 0046 02:27:43.781 ----   Diploma
Feminino: Vet I F--Madalena MoraisBarrancos FC/Biogado 0003 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Vet IV M--António CaldeiraBarrancosFC/Biogado 0002 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)