2ª corrida MegaFitness

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Segunda, 11 de Outubro de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Domingo, 10 de Outubro de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
adriano.dias@cmourique.pt

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 393
Total Confirmados: 355

Percursos:

Confirmados 5km: 109
Confirmados 10km: 214
Confirmados Caminhada 5km: 32

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 29
Vet I M (35 - 39): 39
Vet II M (40 - 44): 38
Vet III M (45 - 49): 31
Vet IV M (50 - 54): 23
Vet V M (55 - 59): 17
Vet VI M (60 +): 11
Jun/Sen F (0 - 34): 33
Vet I F (35 - 39): 14
Vet II F (40 - 44): 53
Vet III F (45 - 49): 38
Vet IV F (50 - 54): 19
Vet V F (55 - 59): 6
Vet VI F (60 +): 4
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Telmo Simões Algarrunners Vet III M 0001 10km
Hugo Lucas ----- Vet II M 0002 10km
Rafael Abreu Rodrigues ----- Jun/Sen M 5km
Rodrigo Carrilho DreaKolorTeam Vet I M 0003 10km
Bruno Marques ----- Vet I M 0004 5km
Ana Cláudia Lança ----- Jun/Sen F 0005 5km
Paulo cruz ----- Vet II M 0199 10km
Carlos Manuel da Cruz Estrada ----- Vet VI M 0046 10km
Paulo jorge Martins Azevedo PAULOAZEVEDOSEGUROS Vet IV M 10km
Rui oliveira Nunca Desistir Vet V M 0006 5km
manuel santos oliveira almeida ----- Vet IV M 0011 10km
Lina Raquel Lacerda Fox Running Team Jun/Sen F 10km
Sofia Almeida ----- Vet III F 0206 10km
Eva Silva Pés de Chumbo Vet III F 0007 10km
Dina Mateus ----- Vet II F 0008 Caminhada 5km
Andre Soares ----- Jun/Sen M 0009 10km
Tania ----- Vet I F 0010 10km
Fabio_santos1989 Albufeira strava Runners Jun/Sen M 0012 10km
Nelson Manuel Pereira Salvador Patos Do Mato Vet II M 0013 5km
José Falé ----- Vet IV M 0014 5km
Amélia Loureiro ----- Vet I F 0023 10km
Juranir dos Santos ----- Jun/Sen M 0016 5km
Rui Silva Linda-a-Pastora Sporting Clube Vet II M 0015 10km
Isaac Cabrita BTT Algarve Maniacs Vet III M 0017 10km
Paulo Amado L0ved Vet IV M 0018 10km
Cláudia Marisa Silva Pinto Araújo ----- Vet II F 0019 5km
Ilda Maria Manata ----- Vet II F 0020 10km
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 0021 5km
João Pires ----- Vet I M 0022 10km
andreia domingos ----- Jun/Sen F 0024 5km
rui manuel martins mendes cavf Vet III M 0025 10km
Ana Machado Desafio 4 Vet II F 0026 5km
Bárbara Silva ----- Jun/Sen F 0027 10km
Sofia Santos ----- Vet I F 0028 5km
Manuel Francisco Diaz Romero Trepamundo Vet VI M 0029 10km
Pedro Broco ----- Vet III M 0030 10km
Frederico Morais ----- Vet II M 0031 10km
Sandra Maria dos Anjos Gomes Soeiro ----- Vet III F 0032 10km
Sandra Reis AUR- Alverca Urban Runners Vet IV F 0252 5km
Sara Calado ----- Vet II F 0033 10km
Cristina Carrega ----- Vet III F 0034 10km
Susana Duarte Rosa MFGrupo Vet III F 0035 10km
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F Caminhada 5km
Ludmila Bisson B_Runners Vet II F 0036 10km
Marisa Achemann Évora night runners Vet II F 0037 10km
Francisco Grilo Grilos Vet V M 0038 10km
Jose Gomes ----- Vet II M 0039 10km
Marcia Diogo Saraiva ----- Vet III F 0040 5km
DUARTE MENDES NOVE Vet III M 0041 5km
José Luís Silva Laranjeira ----- Jun/Sen M 0042 10km
Isabel Loureiro ----- Vet II F 0043 10km
Ana Cláudia Reis ----- Vet III F 0177 10km
CARLA MENDES NOVE Vet III F 0044 5km
Carlos Filipe Rodrigues Dias Kondores Trail Runnig Vet I M 0045 10km
Carlos Miguel Fernandes Guerra ----- Vet II M 10km
Tiago Cairrao ----- Jun/Sen M 0047 10km
Gonçalo Coelho ----- Vet II M 0054 10km
Giselle Mari Speck ----- Vet I F 0048 10km
Cristina Ferreira ----- Vet III F 0049 10km
OLIMPIA OLIVEIRA ADR-AMIGOS DO ATLETISMO DE AVIS Vet IV F 0050 10km
Marisa Sobral Runners Sernancelhe Vet II F 0051 5km
Eugénia Lopes Estrela Campo de Aviação F.C. Vet V F 0052 10km
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0053 5km
Paula Laneiro Narm Vet III F 10km
Maria Mira ----- Vet VI F 0055 5km
Ester Castelo COP Vet I F 0056 10km
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0057 10km
Eliana Reis Barbaris Team Jun/Sen F 0058 10km
Dina Dias ----- Vet III F 10km
Dorina Giura ----- Vet V F 0059 10km
Carlos Barroso ----- Vet V M 0060 5km
Carlos Barroso ----- Vet V M 0264 10km
Paula Laneiro Narm-Messejana Vet III F 0074 10km
Silvia Costa ----- Vet II F 10km
Ana Filipa Guerreiro ----- Vet II F 10km
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0061 10km
António Luís Cheles Vicêncio ----- Vet IV M 0062 5km
Vania Isabel G Viegas ----- Vet I F 0063 5km
Teresa Paula Figueiredo Simões ----- Vet III F 0064 5km
Filipa Veloso ANE Jun/Sen F 0076 10km
Susana Nóvoa Indra Running Vet IV F 0065 5km
Susana Pinto AFIS Vet III F 0066 10km
José Lopes E.C.A.F.C Vet V M 0067 10km
Marcia Silva ----- Jun/Sen F 0068 5km
Maria Goulart SUC Vet IV F 0069 10km
Daniel Figueiredo ----- Vet III M 0070 10km
Madalena Lima ----- Jun/Sen F 0071 5km
Ana Costa ----- Vet II F 0072 5km
Rosa Silva ----- Vet IV F 0073 5km
Orlando Cristina ----- Vet II M 10km
Mariza Paiva Góis ADC Vet III F 0075 10km
David Neves ----- Vet II M 0123 10km
Helena Miranda ----- Vet I M 0077 10km
Mafalda Almeida ----- Vet II F 0078 5km
Ana Simões ----- Vet I F 0079 10km
Fabio Lopes Os Lobos Jun/Sen M 0080 5km
ISIDRO SILVA ----- Vet IV M 0081 Caminhada 5km
Rosa Maria Simões Nunes Calado Calados Vet II F 0082 5km
Maria Carolina Bento Os Lobos Jun/Sen F 0083 5km
Ana Lucas Gazelas100stress Vet II F 0084 10km
Rui Martins MercenariosDaPenha Vet III M 0085 10km
André Santos ----- Vet I M 0086 5km
ALEXANDRA MARGARIDA PINHEIRO RODRIGUES ----- Vet II F 0087 10km
Adolfo Manuel Aleixo Ameixa ----- Vet III M 0088 5km
Gina Rosa Não tenho equipa Vet V F 0089 5km
Rogério Casaca ----- Vet II M 0090 10km
Ana Paula da Silva Jacob ----- Vet V F 0091 Caminhada 5km
Helder António de Oliveira Martins Correr Queluz Vet IV M 0092 10km
Carlos Miguel Cardoso Karate Shotokan Vet I M 0093 5km
Carla Soares CDR Ribeirinho Vet II F 0094 10km
Susana ----- Vet II F 0095 5km
Sandra Frazão 100 Pressa Vet III F 0096 10km
Daniel Ângelo Vieira Correia ----- Vet III M 0097 10km
Sónia Simões Reis Runners do Monte Vet II F 0098 10km
Alice França ----- Vet II F 0099 10km
Paula Pacheco ----- Vet IV F 10km
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0100 5km
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0101 10km
Marta Costa ----- Vet II F 0102 Caminhada 5km
Nuno Castanheira ----- Vet III M 0103 Caminhada 5km
Sofia Cavaco #quandoacaba Vet II F 0104 5km
Inês Castanheira ----- Jun/Sen F 0105 Caminhada 5km
Beatriz Castanheira ----- Jun/Sen F 0106 Caminhada 5km
Helena Alonso Mamã que corre Vet II F 0107 10km
Nuno Miguel Saraiva ----- Vet III M 0108 5km
Joana Moreira Os Padinhas Jun/Sen F 0109 5km
Nuno Miguel Saraiva ----- Vet III M 0110 10km
Nuno Miguel Saraiva ----- Vet III M 0111 Caminhada 5km
José Borracha ----- Vet VI M 0112 10km
Osvaldo Manuel Paiva Gonçalves ----- Vet III M 0113 10km
Catarina Agrelo Núcleo de atletismo abóboda naza Vet II F 0115 10km
Luís Valverde Clube Natureza Alvito Vet V M 5km
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0114 10km
Maria Rita Borralho Pacheco ----- Vet II F 0116 5km
Victor Hugo dos Santos Sousa ----- Vet II M 0117 Caminhada 5km
José Serrão Serrão ----- Vet V M 0118 10km
Belmiro Garcia da Silva ----- Vet V M 0119 5km
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0120 5km
JOAO CARLOS RESENDE Sport Comercio e Salgueiros Vet IV M 0121 10km
Carla Maria Caleço Pereira Alandroal United Runners Vet III F 0122 10km
Helena Pedradas ----- Vet VI F 0267 5km
Ricardo Patrocínio ----- Vet II M 0124 5km
Olinda Serrador ----- Vet IV F 0288 5km
Luis Carrilho CMTR Vet III M 0125 10km
Bernardino Albino ----- Vet VI M 0322 10km
André Melo Correr Lisboa Vet II M 0126 10km
António Almeida ----- Vet V M Caminhada 5km
João Catalão INNERPOWER Vet VI M 0127 10km
Miguel Carvalho ----- Vet III M 10km
Tiago Cipriano ----- Vet I M 0128 5km
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0129 10km
Luciene Ruas 49BPMSP Vet II F 5km
Ana Bia Pinto ----- Vet II F 0130 Caminhada 5km
Luciene Ruas 49BPMSP Vet II F 0131 5km
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0132 5km
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0133 10km
Ana Bia Pinto ----- Vet II F 0134 10km
Pedro Filipe ----- Vet I M 0135 5km
LISETE RAMALHO ----- Vet IV F 0136 5km
Filomena Santos ----- Vet III F 0137 10km
LISETE RAMALHO ----- Vet IV F 0138 10km
LISETE RAMALHO ----- Vet IV F 0139 Caminhada 5km
Marta Ferreirinha ----- Jun/Sen F 5km
Rui Maranhas acrMteam Vet V M 0140 10km
Francisco Garcia ----- Vet IV M 0141 10km
Ricardo Pereira NFCRUNNINGTEAM Vet II F 0143 10km
Sofia Marquitos NFCRUNNINGTEAM Jun/Sen F 0142 Caminhada 5km
DR MARIO PIRES ----- Vet VI M 0221 10km
Luis Barosa ----- Vet IV M 10km
José Silva ----- Vet V M 0144 5km
Rúben Emanuel Santos Lourenço ----- Jun/Sen M 0145 10km
Mariana Amaro Rodrigues Beito Machado ----- Jun/Sen F 0146 5km
Delfina Castro Sousa Delphy Vet II F 0147 5km
Filipe Almeida ----- Vet I M 0148 5km
Luís Madeira Silgueiros Runners Vet III M 0282 10km
Carlos Marinho Muxós Vet II M 0149 10km
Valter Centeio M10 Vet I M 0150 10km
Henrique Miguel Dias Abreu ADR Aveleda Vet I M 0151 10km
Armando Ferreira Reis Aminhacorrida Vet II M 0152 5km
Henrique Miguel Dias Abreu ADR Aveleda Vet I M 5km
Jorge Santos ----- Vet I M 0153 10km
Luis Borges Alpacas Preguiçosas Jun/Sen M 0154 10km
Catarina Filipe Alpacas Preguiçosas Jun/Sen F 0155 10km
Maria Gonçalves Correr queluz Vet VI F 0156 10km
Ana Rita Antunes Gomes ----- Jun/Sen F 0157 10km
Mafalda ----- Vet I F 10km
Luís Miguel Romão Pereira F&F Jun/Sen M 0158 10km
Vitor Cachada ----- Jun/Sen M 0159 10km
Rúben Vieira ----- Jun/Sen M 0160 10km
Ana Paula Brito Azevedo Run&Smile Vet IV F 0161 10km
António Martins ----- Vet I M 0162 5km
António Martins ----- Vet I M 0164 10km
Joaquim Madeira Vila Boim Runners Vet V M 0163 10km
Rui Cunha ocr portugal lab Vet III M 0165 10km
JOAQUIM ANTÓNIO PINTO RIBEIRO Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet IV M 0166 10km
Carla Figueiredo ----- Vet II F 5km
Sandra Kim ----- Vet IV F 0167 10km
Glória Vieira ----- Vet II F 0168 10km
Alda Cristina Matias da Rocha ----- Vet III F 0169 10km
Célia Maria Nobre Gonçalves GCB Vet II F 0170 10km
Laura Perdigão The Killer Book Club Vet I F 0171 10km
Claudia Lourenço SS CGD Vet IV F 0172 5km
José Rosa The Killer Book Club Vet I M 0173 10km
Susana Pereira Camacho Palma TheKillerBookClub Vet III F 0174 5km
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0175 5km
Neusa Fernandes ----- Vet III F 0176 10km
Davide Pinheiro CDCF ALDEIA STO ANTONIO Jun/Sen M 0178 5km
fernando paulo G.D.Chelas Vet VI M 0283 10km
Leonel José Filipe Alves LdC Runners Vet II M 0179 10km
Alexandra Silva ----- Vet IV F 0180 10km
Helena Melo Espigueiros-Runners caparrosinha Vet II F 0326 5km
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0181 5km
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0182 10km
Luís Rego ODC Vet I M 0183 10km
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0184 5km
Sónia Correia ----- Vet III F 0185 5km
João Coelho ----- Vet I M 0186 5km
João Coelho FCCastrense Vet I M 0187 10km
Celso Mendes ----- Vet I M 0188 10km
Jorge Mendes RcTravel Vet VI M 0189 10km
João Almeida Special Force Vet I M 0190 5km
Carlos Pelado ----- Vet IV M 0191 5km
João Almeida Special Force Vet I M 0192 10km
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0193 5km
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0194 10km
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0195 5km
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0196 10km
Lívio Jesus ----- Vet I M 0197 10km
Carolina Venda ----- Vet I F 0198 10km
Fernando Farinha ----- Vet VI M 0211 Caminhada 5km
Paulo Colaço ----- Vet III M 0200 10km
Marco Costa Go Go Gina Go Vet II M 0202 10km
Regina Marvão Go Go Gina Go Vet II F 0201 10km
Regina Marvão Go Go Gina Go Vet II F 0203 5km
Marco Costa Go Go Gina Go Vet II M 0204 5km
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0205 5km
Luís Santos Armação de Pera Vet IV M 0208 5km
Sandra Cruz ----- Vet II F 0207 10km
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0210 10km
Valter Batista Casa do Benfica Moura Vet I M 0209 10km
Luis Mealha 4FONIX Vet IV M 0212 10km
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0213 10km
Paulo Jose Esteves Gonçalves CRC Marvila Jovem Vet V M 10km
Manuela Beirão Spartan Racers Vet III F 5km
Paula Silva ----- Vet III F 0214 10km
Marisa de Jesus Castro Machado ----- Vet I F 0215 Caminhada 5km
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Vet IV M 0216 5km
Carla Sobreda AO Ritmo das 200ppm Vet IV F 0217 5km
José Carvalho ----- Vet V M 0219 10km
Élio Nuno Tiago Galego ----- Vet I M 0218 10km
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet II M 0220 10km
Ana Paula Silva Oliveira Barros ----- Vet IV F 0239 10km
Joana ----- Jun/Sen F 0222 5km
Harun Ar Rashid Correr Lisboa Vet I M 0223 10km
Telmo Pinto ----- Vet I M 0224 10km
Rui Jorge Martins Luis Os Tolinhos Vet III M 10km
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0225 10km
Patrícia Parreira Parreira GDBaronia Jun/Sen F 10km
Patrícia Parreira Parreira GDBaronia Jun/Sen F 0226 10km
Andrea Santos GDBaronia Vet II F 0227 10km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet II M 0228 5km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet II M 0229 10km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet II M 0230 Caminhada 5km
Jose Francisco Mota ----- Vet VI M 10km
Daniel Pinto BrrNightRunners Jun/Sen M 0231 10km
Rita Jorge SSCGD Vet II F 0232 10km
Filipe André Bizarro Pereira ----- Vet I M 0233 10km
João Conceição Vai Que Dá! Jun/Sen M 0234 10km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0235 5km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0236 10km
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0237 5km
Paulo bandalho Bandalhos running Vet III M 0238 10km
José Nuno Lopes ----- Vet III M 0240 10km
EDUARDO FILLA NETTO gremio Vet II M 0241 5km
EDUARDO FILLA NETTO gremio Vet II M 0242 10km
ANDREA ROSA gremio Vet IV F 0243 5km
ANDREA ROSA gremio Vet IV F 0244 10km
Ana Rita Conceição ODC Vet II F 0245 10km
Rosana Helena Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0246 Caminhada 5km
Andreia Sofia Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0247 Caminhada 5km
angelo ribeiro lucas Vet I M 0248 10km
lurdes santos lucas Vet I F 0249 10km
lucas ribeiro lucas Jun/Sen M 0250 10km
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0251 5km
António Pereira ----- Vet IV M 0253 5km
Sofia Capote Casa Benfica Charneca de Caparica Vet I F 0254 5km
José Velez ACPortalegre/UTSM Vet VI M 0261 10km
Almerinda Velez ACPortalegre/UTSM Vet V F 0262 10km
Patricia Alexandra Vieira Santos ----- Jun/Sen F 0255 10km
André Magalasrun Jun/Sen M 0256 5km
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0257 10km
Ricardo Pinheiro ----- Vet III M 0258 10km
Pedro Freitas ----- Vet III M 0270 Caminhada 5km
Norberto Soares ----- Vet III M 0259 10km
José costa Futebol Clube Alvaladense Vet II M 0260 Caminhada 5km
CARLOS GASPAR GASPAR NEXEBRA TRAIL TEAM Vet IV M 0265 10km
Dina Rodrigues #virtualteam Vet II F 0263 10km
Andreia Rosa ----- Jun/Sen F 0266 5km
Rafaela Parreira ----- Jun/Sen F 0268 5km
Rafaela Parreira ----- Jun/Sen F 5km
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0269 10km
Beatriz Candeias Futebol Clube Alvaladense Jun/Sen F 0281 5km
Sónia Martins MISSÂO POSSÍVEL Vet II F 0271 Caminhada 5km
Marco Martins MISSÂO POSSÍVEL Vet II M 0272 10km
José Faro VISEU 360 Vet IV M 0273 10km
Carlos Caeiro Aminhacorrida Vet III M 0274 10km
Pedro Ribeiro ----- Vet I M 0275 10km
Joana Pelicano The Killer Book club Jun/Sen F 0276 Caminhada 5km
Francisca Pelicano The Killer Book Club Jun/Sen F 0277 Caminhada 5km
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0278 10km
Carina ----- Vet II F 0279 10km
Catharine santos barbosa ----- Jun/Sen F 5km
Miguel Sempre a 30 Vet II M 5km
Bruno Pimentel Kamikaze Team Vet I M 0280 5km
Helena Alonso11 Mama que corre Vet II F 10km
Marta Cristina da Silva Ferreirinha ----- Jun/Sen F 0284 10km
Francisco Pereira Júlio BikeMove Viseu Jun/Sen M 0285 10km
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet II M 0286 10km
Rui Manuel Correia Dias Clube Desportivo de Vide Jun/Sen M 0287 10km
Pedro Miguel da Costa Mestre Alvaladense Jun/Sen M 10km
Isabel ferreira ----- Vet III F 0289 Caminhada 5km
Gabriela Cruz ----- Vet III F 0290 5km
Ricardo guerreiro ----- Vet I M 5km
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0291 5km
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0292 10km
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0293 10km
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0294 5km
João Henrique Martins Prazeres Ourique Desportos Clube Jun/Sen M 0295 5km
carla lopes moi Vet III F 0296 10km
Magda Celeste de Melo ----- Vet II F 0297 Caminhada 5km
Nádia Silva ----- Vet I F 0298 10km
Bruno Arsénio Guerreiro ----- Vet I M 0299 5km
Bruno Arsénio Guerreiro ----- Vet I M 0300 10km
Rui Melão ANE Vet V M 0301 10km
LUCÍLIA PESTANA DÁ-LHE GÁS Vet III F 0302 5km
JOSÉ HÉLDER GOUVEIA DÁ-LHE GÁS Vet III M 0303 5km
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0304 10km
Catarina Figueiredo ----- Vet V F 0305 10km
Muriela Neves ----- Vet II F 0308 5km
Sofia Coelho Sofia e Martim Vet III F 0306 Caminhada 5km
Martim Castro Sofia e Martim Jun/Sen M 0307 Caminhada 5km
Pedro Mourão ----- Vet III M 0309 10km
Antonia Maria Paulino Martins ----- Vet II F 0310 10km
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0311 10km
Andreia ----- Jun/Sen F 0313 5km
Rita Guerreiro Run Qu´é A dESCER Vet III F 0312 10km
Célia Almeida Casa do Benfica Moura Vet III F 5km
Marta Ferreira ----- Jun/Sen F 0314 10km
Sandra Ferreira ----- Vet III F 10km
Júlio Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0315 5km
Felicidade Amaral F&M Vet III F 0316 Caminhada 5km
João Rolha ----- Vet II M 10km
Helena Pinto ----- Vet III F 0317 5km
Patrícia Assunção Pés de chumbo Vet III F 0318 5km
Nuno Miguel Martins Mendes ODC runners Vet II M 0319 5km
Nuria Oliveira ----- Vet II F Caminhada 5km
Nuria Oliveira ----- Vet II F 0320 Caminhada 5km
Diogo Couto ----- Jun/Sen M 0321 10km
Carla Bernardino EQUIPA CS Vet III F 0323 10km
Miguel Dias Run Crew Trail Montijo Vet III M 0324 10km
Cátia Fonseca Run Crew Trail Montijo Vet I F 0325 10km
Francisco Grilo Grilos Vet V M 0327 10km
Luís Matos ODC Jun/Sen M 0328 10km
Cátia Adão ----- Jun/Sen F 0329 5km
Tiago Celerinda ----- Jun/Sen M 0330 5km
Monica Mendes ----- Vet II F 0331 10km
Silverio ----- Vet IV M 0332 10km
Raul Jose Ramos Lourenço Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira Vet IV M 0333 5km
José Catita ----- Vet VI M 0334 10km
Bruno Pires ----- Jun/Sen M 0335 10km
António Casas Novas ----- Vet II M 0336 10km
Adriano Dias ----- Vet II M Caminhada 5km
Adriano Dias ----- Vet II M 0337 Caminhada 5km
Zélia Cristina Piedade ----- Vet II F Caminhada 5km
Zélia Cristina Piedade ----- Vet II F 0338 Caminhada 5km
Rita Costa ----- Vet III F 10km
Tiago Celerinda ----- Jun/Sen M 0339 5km
MIGUEL BRITO INÁCIO ----- Vet II M 0340 10km
Flávio Henrique Pinto da Silva Aguiarbike Jun/Sen M 0341 10km
Alexandra 10krunning Jun/Sen F 0342 10km
Bruno Matos ADFA-Desportos de Natureza Vet I M 0343 10km
Célia Silvestre ----- Vet II F 0344 10km
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0345 10km
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0346 5km
Ismael Almeida De Oliveira ----- Vet I M 0347 10km
Luiz Carlos Barbosa Junior J&L Runners Jun/Sen M 0348 Caminhada 5km
Luiz Carlos Barbosa J&L Runners Vet IV M 0349 Caminhada 5km
Luis Pereira ----- Vet I M 0350 10km
César Almeida Bobadelas Jun/Sen M 0351 5km
Julieta Coelho CCD Sertã Vet VI F 0352 10km
Lucy alcatrão ----- Vet III F 0353 10km
Idalete brito ----- Vet III F 0354 10km
Nelson Nunes ----- Vet I M 0355 10km

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1LUCÍLIA PESTANADÁ-LHE GÁS 0302 [Foto] 00:22:44.000 ----   Diploma
Feminino2Marisa SobralRunners Sernancelhe 0051 [Foto] 00:24:12.00000:01:28.000   Diploma
Feminino3Joana----- 0222 [Foto] 00:25:38.00000:02:54.000   Diploma
Feminino4Elisabete SantosBandalhos running 0235 [Foto] 00:27:15.00000:04:31.000   Diploma
Feminino5ANDREA ROSAgremio 0243 [Foto] 00:27:17.00000:04:33.000   Diploma
Feminino6Olga Dorokhina----- 0175 [Foto] 00:27:56.00000:05:12.000   Diploma
Feminino7Andreia----- 0313 [Foto] 00:28:24.00000:05:40.000   Diploma
Feminino8LISETE RAMALHO----- 0136 [Foto] 00:29:15.00000:06:31.000   Diploma
Feminino9Patricia Alexandra Vieira Santos----- 0255 [Foto] 00:29:41.00000:06:57.000   Diploma
Feminino10Susana Pereira Camacho PalmaTheKillerBookClub 0174 [Foto] 00:29:53.00000:07:09.000   Diploma
Feminino11Marta Ferreira----- 0314 [Foto] 00:30:06.00000:07:22.000   Diploma
Feminino12Helena Pedradas----- 0267 [Foto] 00:32:26.00000:09:42.000   Diploma
Feminino13Susana NóvoaIndra Running 0065 [Foto] 00:32:36.00000:09:52.000   Diploma
Feminino14Gabriela Cruz----- 0290 [Foto] 00:32:49.00000:10:05.000   Diploma
Feminino15Alice França----- 0099 [Foto] 00:33:21.00000:10:37.000   Diploma
Feminino16Olinda Serrador----- 0288 [Foto] 00:36:26.00000:13:42.000   Diploma
Feminino17Sandra ReisAUR- Alverca Urban Runners 0252 [Foto] 00:37:15.00000:14:31.000   Diploma
Feminino18Sofia Cavaco#quandoacaba 0104 [Foto] 00:38:25.00000:15:41.000   Diploma
Feminino19Cátia Adão----- 0329 [Foto] 00:40:26.00000:17:42.000   Diploma
Feminino20Regina MarvãoGo Go Gina Go 0203 [Foto] 00:43:39.00000:20:55.000   Diploma
Feminino21Helena Pinto----- 0317 [Foto] 00:53:12.00000:30:28.000   Diploma
Feminino22Gina RosaNão tenho equipa 0089 [Foto] 01:08:53.00000:46:09.000   Diploma
Feminino23Susana----- 0095 [Foto] 01:18:13.00000:55:29.000   Diploma
Masculino1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0228 [Foto] 00:18:25.000 ----   Diploma
Masculino2EDUARDO FILLA NETTOgremio 0241 [Foto] 00:21:20.00000:02:55.000   Diploma
Masculino3João Henrique Martins PrazeresOurique Desportos Clube 0295 [Foto] 00:21:33.00000:03:08.000   Diploma
Masculino4JOSÉ HÉLDER GOUVEIADÁ-LHE GÁS 0303 [Foto] 00:21:53.00000:03:28.000   Diploma
Masculino5João AlmeidaSpecial Force 0190 [Foto] 00:22:42.00000:04:17.000   Diploma
Masculino6António Martins----- 0162 [Foto] 00:23:12.00000:04:47.000   Diploma
Masculino7Fernando BenedettiCorredores Azuis 0346 [Foto] 00:23:13.00000:04:48.000   Diploma
Masculino8João Coelho----- 0186 [Foto] 00:23:14.00000:04:49.000   Diploma
Masculino9Júlio TeixeiraAveiro Runners 0315 [Foto] 00:23:59.00000:05:34.000   Diploma
Masculino10Daniel SantosRun Oporto Brothers 0181 [Foto] 00:24:52.00000:06:27.000   Diploma
Masculino11Nelson Manuel Pereira SalvadorPatos Do Mato 0013 [Foto] 00:26:41.00000:08:16.000   Diploma
Masculino12Tiago Cipriano----- 0128 [Foto] 00:26:47.00000:08:22.000   Diploma
Masculino13Pedro FerreiraTondela Runners 0120 [Foto] 00:26:48.00000:08:23.000   Diploma
Masculino14Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0132 [Foto] 00:27:14.00000:08:49.000   Diploma
Masculino15Nuno Miguel Martins MendesODC runners 0319 [Foto] 00:28:27.00000:10:02.000   Diploma
Masculino16Rui oliveiraNunca Desistir 0006 [Foto] 00:28:38.00000:10:13.000   Diploma
Masculino17Carlos Pelado----- 0191 [Foto] 00:29:28.00000:11:03.000   Diploma
Masculino18Marco CostaGo Go Gina Go 0204 [Foto] 00:30:07.00000:11:42.000   Diploma
Masculino19Marco CostaGo Go Gina Go 0202 [Foto] 00:30:07.00000:11:42.000   Diploma
Masculino20Carlos Barroso----- 0060 [Foto] 00:30:28.00000:12:03.000   Diploma
Masculino21António Pereira----- 0253 [Foto] 00:34:14.00000:15:49.000   Diploma
Masculino22Davide PinheiroCDCF ALDEIA STO ANTONIO 0178 [Foto] 00:34:38.00000:16:13.000   Diploma
Masculino23Juranir dos Santos----- 0016 [Foto] 00:43:09.00000:24:44.000   Diploma
Masculino24Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0251 [Foto] 00:54:18.00000:35:53.000   Diploma
Masculino25José Silva----- 0144 [Foto] 00:55:12.00000:36:47.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Joana----- 0222 [Foto] 00:25:38.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Olga Dorokhina----- 0175 [Foto] 00:27:56.00000:02:18.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Andreia----- 0313 [Foto] 00:28:24.00000:02:46.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Patricia Alexandra Vieira Santos----- 0255 [Foto] 00:29:41.00000:04:03.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Marta Ferreira----- 0314 [Foto] 00:30:06.00000:04:28.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6Cátia Adão----- 0329 [Foto] 00:40:26.00000:14:48.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1João Henrique Martins PrazeresOurique Desportos Clube 0295 [Foto] 00:21:33.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Júlio TeixeiraAveiro Runners 0315 [Foto] 00:23:59.00000:02:26.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Davide PinheiroCDCF ALDEIA STO ANTONIO 0178 [Foto] 00:34:38.00000:13:05.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Juranir dos Santos----- 0016 [Foto] 00:43:09.00000:21:36.000   Diploma
Masculino: Vet I M1João AlmeidaSpecial Force 0190 [Foto] 00:22:42.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2António Martins----- 0162 [Foto] 00:23:12.00000:00:30.000   Diploma
Masculino: Vet I M3João Coelho----- 0186 [Foto] 00:23:14.00000:00:32.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Tiago Cipriano----- 0128 [Foto] 00:26:47.00000:04:05.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Marisa SobralRunners Sernancelhe 0051 [Foto] 00:24:12.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Alice França----- 0099 [Foto] 00:33:21.00000:09:09.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Sofia Cavaco#quandoacaba 0104 [Foto] 00:38:25.00000:14:13.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Regina MarvãoGo Go Gina Go 0203 [Foto] 00:43:39.00000:19:27.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Susana----- 0095 [Foto] 01:18:13.00000:54:01.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0228 [Foto] 00:18:25.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2EDUARDO FILLA NETTOgremio 0241 [Foto] 00:21:20.00000:02:55.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Daniel SantosRun Oporto Brothers 0181 [Foto] 00:24:52.00000:06:27.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Nelson Manuel Pereira SalvadorPatos Do Mato 0013 [Foto] 00:26:41.00000:08:16.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Nuno Miguel Martins MendesODC runners 0319 [Foto] 00:28:27.00000:10:02.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Marco CostaGo Go Gina Go 0202 [Foto] 00:30:07.00000:11:42.000   Diploma
Masculino: Vet II M7Marco CostaGo Go Gina Go 0204 [Foto] 00:30:07.00000:11:42.000   Diploma
Feminino: Vet III F1LUCÍLIA PESTANADÁ-LHE GÁS 0302 [Foto] 00:22:44.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Elisabete SantosBandalhos running 0235 [Foto] 00:27:15.00000:04:31.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Susana Pereira Camacho PalmaTheKillerBookClub 0174 [Foto] 00:29:53.00000:07:09.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Gabriela Cruz----- 0290 [Foto] 00:32:49.00000:10:05.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Helena Pinto----- 0317 [Foto] 00:53:12.00000:30:28.000   Diploma
Masculino: Vet III M1JOSÉ HÉLDER GOUVEIADÁ-LHE GÁS 0303 [Foto] 00:21:53.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Pedro FerreiraTondela Runners 0120 [Foto] 00:26:48.00000:04:55.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0132 [Foto] 00:27:14.00000:05:21.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0251 [Foto] 00:54:18.00000:32:25.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1ANDREA ROSAgremio 0243 [Foto] 00:27:17.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2LISETE RAMALHO----- 0136 [Foto] 00:29:15.00000:01:58.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Susana NóvoaIndra Running 0065 [Foto] 00:32:36.00000:05:19.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4Olinda Serrador----- 0288 [Foto] 00:36:26.00000:09:09.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5Sandra ReisAUR- Alverca Urban Runners 0252 [Foto] 00:37:15.00000:09:58.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1Carlos Pelado----- 0191 [Foto] 00:29:28.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2António Pereira----- 0253 [Foto] 00:34:14.00000:04:46.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Gina RosaNão tenho equipa 0089 [Foto] 01:08:53.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M1Fernando BenedettiCorredores Azuis 0346 [Foto] 00:23:13.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2Rui oliveiraNunca Desistir 0006 [Foto] 00:28:38.00000:05:25.000   Diploma
Masculino: Vet V M3Carlos Barroso----- 0060 [Foto] 00:30:28.00000:07:15.000   Diploma
Masculino: Vet V M4José Silva----- 0144 [Foto] 00:55:12.00000:31:59.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Helena Pedradas----- 0267 [Foto] 00:32:26.000 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Paula LaneiroNarm-Messejana 0074 [Foto] 00:43:28.000 ----   Diploma
Feminino2Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0114 [Foto] 00:48:52.00000:05:24.000   Diploma
Feminino3Ana Rita ConceiçãoODC 0245 [Foto] 00:51:34.00000:08:06.000   Diploma
Feminino4Cátia FonsecaRun Crew Trail Montijo 0325 [Foto] 00:52:07.00000:08:39.000   Diploma
Feminino5Nádia Silva----- 0298 [Foto] 00:52:12.00000:08:44.000   Diploma
Feminino6Maria GonçalvesCorrer queluz 0156 [Foto] 00:52:24.00000:08:56.000   Diploma
Feminino7Sara Calado----- 0033 [Foto] 00:52:44.00000:09:16.000   Diploma
Feminino8Filipa VelosoANE 0076 [Foto] 00:53:14.00000:09:46.000   Diploma
Feminino9ANDREA ROSAgremio 0244 [Foto] 00:54:14.00000:10:46.000   Diploma
Feminino10Rita JorgeSSCGD 0232 [Foto] 00:54:35.00000:11:07.000   Diploma
Feminino11Ana Paula Silva Oliveira Barros----- 0239 [Foto] 00:55:09.00000:11:41.000   Diploma
Feminino12Alexandra10krunning 0342 [Foto] 00:55:13.00000:11:45.000   Diploma
Feminino13Catarina Figueiredo----- 0305 [Foto] 00:55:24.00000:11:56.000   Diploma
Feminino14Laura PerdigãoThe Killer Book Club 0171 [Foto] 00:55:56.00000:12:28.000   Diploma
Feminino15Brigite Clemente#virtualteam 0210 [Foto] 00:56:05.00000:12:37.000   Diploma
Feminino16Elisabete SantosBandalhos running 0236 [Foto] 00:56:10.00000:12:42.000   Diploma
Feminino17LISETE RAMALHO----- 0138 [Foto] 00:56:13.00000:12:45.000   Diploma
Feminino18LISETE RAMALHO----- 0138 [Foto] 00:56:13.00000:12:45.000   Diploma
Feminino19Cristina Carrega----- 0034 [Foto] 00:56:16.00000:12:48.000   Diploma
Feminino20Giselle Mari Speck----- 0048 [Foto] 00:56:35.00000:13:07.000   Diploma
Feminino21Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0257 [Foto] 00:56:57.00000:13:29.000   Diploma
Feminino22Paula Silva----- 0214 [Foto] 00:57:19.00000:13:51.000   Diploma
Feminino23Carla SoaresCDR Ribeirinho 0094 [Foto] 00:57:24.00000:13:56.000   Diploma
Feminino24Julieta CoelhoCCD Sertã 0352 [Foto] 00:59:18.00000:15:50.000   Diploma
Feminino25Ana LucasGazelas100stress 0084 [Foto] 00:59:22.00000:15:54.000   Diploma
Feminino26Filomena Santos----- 0137 [Foto] 00:59:41.00000:16:13.000   Diploma
Feminino27Sofia Almeida----- 0206 [Foto] 01:01:12.00000:17:44.000   Diploma
Feminino28Carla BernardinoEQUIPA CS 0323 [Foto] 01:02:39.00000:19:11.000   Diploma
Feminino29Regina MarvãoGo Go Gina Go 0201 [Foto] 01:03:47.00000:20:19.000   Diploma
Feminino30Cristina Ferreira----- 0049 [Foto] 01:06:30.00000:23:02.000   Diploma
Feminino31OLIMPIA OLIVEIRAADR-AMIGOS DO ATLETISMO DE AVIS 0050 [Foto] 01:07:34.00000:24:06.000   Diploma
Feminino32Sofia Fernandes----- 0213 [Foto] 01:10:53.00000:27:25.000   Diploma
Feminino33Sónia Simões ReisRunners do Monte 0098 [Foto] 01:12:18.00000:28:50.000   Diploma
Feminino34Carla Maria Caleço PereiraAlandroal United Runners 0122 [Foto] 01:17:45.00000:34:17.000   Diploma
Feminino35Amélia Loureiro----- 0023 [Foto] 01:19:41.00000:36:13.000   Diploma
Feminino36Eugénia LopesEstrela Campo de Aviação F.C. 0052 [Foto] 01:22:15.00000:38:47.000   Diploma
Feminino37lurdes santoslucas 0249 [Foto] 01:45:00.00001:01:32.000   Diploma
Feminino38carla lopesmoi 0296 [Foto] 01:49:15.00001:05:47.000   Diploma
Feminino39Antonia Maria Paulino Martins----- 0310 [Foto] 01:52:34.00001:09:06.000   Diploma
Feminino40Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0311 [Foto] 01:54:20.00001:10:52.000   Diploma
Masculino1EDUARDO FILLA NETTOgremio 0242 [Foto] 00:34:20.000 ----   Diploma
Masculino2Rui SilvaLinda-a-Pastora Sporting Clube 0015 [Foto] 00:35:36.00000:01:16.000   Diploma
Masculino3Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0229 [Foto] 00:37:44.00000:03:24.000   Diploma
Masculino4Jorge Santos----- 0153 [Foto] 00:40:42.00000:06:22.000   Diploma
Masculino5Harun Ar RashidCorrer Lisboa 0223 [Foto] 00:42:48.00000:08:28.000   Diploma
Masculino6MIGUEL BRITO INÁCIO----- 0340 [Foto] 00:43:36.00000:09:16.000   Diploma
Masculino7Daniel PintoBrrNightRunners 0231 [Foto] 00:43:41.00000:09:21.000   Diploma
Masculino8Pedro Mourão----- 0309 [Foto] 00:44:41.00000:10:21.000   Diploma
Masculino9António Martins----- 0164 [Foto] 00:44:45.00000:10:25.000   Diploma
Masculino10José LopesE.C.A.F.C 0067 [Foto] 00:45:10.00000:10:50.000   Diploma
Masculino11Luis Mealha4FONIX 0212 [Foto] 00:45:52.00000:11:32.000   Diploma
Masculino12João CoelhoFCCastrense 0187 [Foto] 00:46:34.00000:12:14.000   Diploma
Masculino13Francisco GriloGrilos 0038 [Foto] 00:46:43.00000:12:23.000   Diploma
Masculino14Marco MartinsMISSÂO POSSÍVEL 0272 [Foto] 00:47:20.00000:13:00.000   Diploma
Masculino15Carlos CaeiroAminhacorrida 0274 [Foto] 00:47:20.00000:13:00.000   Diploma
Masculino16Leonel José Filipe AlvesLdC Runners 0179 [Foto] 00:48:22.00000:14:02.000   Diploma
Masculino17Silverio----- 0332 [Foto] 00:49:02.00000:14:42.000   Diploma
Masculino18CARLOS GASPAR GASPARNEXEBRA TRAIL TEAM 0265 [Foto] 00:49:16.00000:14:56.000   Diploma
Masculino19rui manuel martins mendescavf 0025 [Foto] 00:49:49.00000:15:29.000   Diploma
Masculino20João CatalãoINNERPOWER 0127 [Foto] 00:50:25.00000:16:05.000   Diploma
Masculino21Osvaldo Manuel Paiva Gonçalves----- 0113 [Foto] 00:50:54.00000:16:34.000   Diploma
Masculino22Luís Miguel Romão PereiraF&F 0158 [Foto] 00:50:54.00000:16:34.000   Diploma
Masculino23Miguel DiasRun Crew Trail Montijo 0324 [Foto] 00:51:03.00000:16:43.000   Diploma
Masculino24Paulo AmadoL0ved 0018 [Foto] 00:51:20.00000:17:00.000   Diploma
Masculino25Fernando BenedettiCorredores Azuis 0345 [Foto] 00:52:07.00000:17:47.000   Diploma
Masculino26Daniel SantosRun Oporto Brothers 0182 [Foto] 00:52:35.00000:18:15.000   Diploma
Masculino27Luís RegoODC 0183 [Foto] 00:53:03.00000:18:43.000   Diploma
Masculino28Bruno Pires----- 0335 [Foto] 00:53:18.00000:18:58.000   Diploma
Masculino29Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0133 [Foto] 00:53:57.00000:19:37.000   Diploma
Masculino30Ricardo Pinheiro----- 0258 [Foto] 00:54:30.00000:20:10.000   Diploma
Masculino31Daniel Figueiredo----- 0070 [Foto] 00:54:37.00000:20:17.000   Diploma
Masculino32Diogo Couto----- 0321 [Foto] 00:54:48.00000:20:28.000   Diploma
Masculino33Paulo Colaço----- 0200 [Foto] 00:54:50.00000:20:30.000   Diploma
Masculino34José Nuno Lopes----- 0240 [Foto] 00:56:17.00000:21:57.000   Diploma
Masculino35Flávio Henrique Pinto da SilvaAguiarbike 0341 [Foto] 00:56:28.00000:22:08.000   Diploma
Masculino36JOAQUIM ANTÓNIO PINTO RIBEIROGrupo de Corrida de Argoncilhe 0166 [Foto] 00:56:47.00000:22:27.000   Diploma
Masculino37Rui MaranhasacrMteam 0140 [Foto] 00:57:37.00000:23:17.000   Diploma
Masculino38Henrique FerreiraCorrer Queluz 0286 [Foto] 00:58:45.00000:24:25.000   Diploma
Masculino39Lívio Jesus----- 0197 [Foto] 00:59:55.00000:25:35.000   Diploma
Masculino40Carlos Barroso----- 0264 [Foto] 01:02:59.00000:28:39.000   Diploma
Masculino41Carlos Barroso----- 0264 [Foto] 01:02:59.00000:28:39.000   Diploma
Masculino42António Casas Novas----- 0336 [Foto] 01:09:01.00000:34:41.000   Diploma
Masculino43José FaroVISEU 360 0273 [Foto] 01:11:56.00000:37:36.000   Diploma
Masculino44José Borracha----- 0112 [Foto] 01:12:07.00000:37:47.000   Diploma
Masculino45Cláudio Bruno Martins Galego----- 0220 [Foto] 01:14:00.00000:39:40.000   Diploma
Masculino46Rui MelãoANE 0301 [Foto] 01:27:14.00000:52:54.000   Diploma
Masculino47Rui MelãoANE 0301 [Foto] 01:27:14.00000:52:54.000   Diploma
Masculino48Rui MelãoANE 0301 [Foto] 01:27:14.00000:52:54.000   Diploma
Masculino49Bernardino Albino----- 0322 [Foto] 01:40:24.00001:06:04.000   Diploma
Masculino50lucas ribeirolucas 0250 [Foto] 01:47:25.00001:13:05.000   Diploma
Masculino51angelo ribeirolucas 0248 [Foto] 01:47:40.00001:13:20.000   Diploma
Masculino52Carlos MarinhoMuxós 0149 [Foto] 01:57:37.00001:23:17.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Filipa VelosoANE 0076 [Foto] 00:53:14.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Alexandra10krunning 0342 [Foto] 00:55:13.00000:01:59.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Daniel PintoBrrNightRunners 0231 [Foto] 00:43:41.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Luís Miguel Romão PereiraF&F 0158 [Foto] 00:50:54.00000:07:13.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Bruno Pires----- 0335 [Foto] 00:53:18.00000:09:37.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Diogo Couto----- 0321 [Foto] 00:54:48.00000:11:07.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Flávio Henrique Pinto da SilvaAguiarbike 0341 [Foto] 00:56:28.00000:12:47.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6lucas ribeirolucas 0250 [Foto] 01:47:25.00001:03:44.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Cátia FonsecaRun Crew Trail Montijo 0325 [Foto] 00:52:07.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Nádia Silva----- 0298 [Foto] 00:52:12.00000:00:05.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Laura PerdigãoThe Killer Book Club 0171 [Foto] 00:55:56.00000:03:49.000   Diploma
Feminino: Vet I F4Giselle Mari Speck----- 0048 [Foto] 00:56:35.00000:04:28.000   Diploma
Feminino: Vet I F5Amélia Loureiro----- 0023 [Foto] 01:19:41.00000:27:34.000   Diploma
Feminino: Vet I F6lurdes santoslucas 0249 [Foto] 01:45:00.00000:52:53.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Jorge Santos----- 0153 [Foto] 00:40:42.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Harun Ar RashidCorrer Lisboa 0223 [Foto] 00:42:48.00000:02:06.000   Diploma
Masculino: Vet I M3António Martins----- 0164 [Foto] 00:44:45.00000:04:03.000   Diploma
Masculino: Vet I M4João CoelhoFCCastrense 0187 [Foto] 00:46:34.00000:05:52.000   Diploma
Masculino: Vet I M5Luís RegoODC 0183 [Foto] 00:53:03.00000:12:21.000   Diploma
Masculino: Vet I M6Lívio Jesus----- 0197 [Foto] 00:59:55.00000:19:13.000   Diploma
Masculino: Vet I M7angelo ribeirolucas 0248 [Foto] 01:47:40.00001:06:58.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Ana Rita ConceiçãoODC 0245 [Foto] 00:51:34.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Sara Calado----- 0033 [Foto] 00:52:44.00000:01:10.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Rita JorgeSSCGD 0232 [Foto] 00:54:35.00000:03:01.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Brigite Clemente#virtualteam 0210 [Foto] 00:56:05.00000:04:31.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0257 [Foto] 00:56:57.00000:05:23.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Carla SoaresCDR Ribeirinho 0094 [Foto] 00:57:24.00000:05:50.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Ana LucasGazelas100stress 0084 [Foto] 00:59:22.00000:07:48.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Regina MarvãoGo Go Gina Go 0201 [Foto] 01:03:47.00000:12:13.000   Diploma
Feminino: Vet II F9Sónia Simões ReisRunners do Monte 0098 [Foto] 01:12:18.00000:20:44.000   Diploma
Feminino: Vet II F10Antonia Maria Paulino Martins----- 0310 [Foto] 01:52:34.00001:01:00.000   Diploma
Masculino: Vet II M1EDUARDO FILLA NETTOgremio 0242 [Foto] 00:34:20.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Rui SilvaLinda-a-Pastora Sporting Clube 0015 [Foto] 00:35:36.00000:01:16.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0229 [Foto] 00:37:44.00000:03:24.000   Diploma
Masculino: Vet II M4MIGUEL BRITO INÁCIO----- 0340 [Foto] 00:43:36.00000:09:16.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Marco MartinsMISSÂO POSSÍVEL 0272 [Foto] 00:47:20.00000:13:00.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Leonel José Filipe AlvesLdC Runners 0179 [Foto] 00:48:22.00000:14:02.000   Diploma
Masculino: Vet II M7Daniel SantosRun Oporto Brothers 0182 [Foto] 00:52:35.00000:18:15.000   Diploma
Masculino: Vet II M8Henrique FerreiraCorrer Queluz 0286 [Foto] 00:58:45.00000:24:25.000   Diploma
Masculino: Vet II M9António Casas Novas----- 0336 [Foto] 01:09:01.00000:34:41.000   Diploma
Masculino: Vet II M10Cláudio Bruno Martins Galego----- 0220 [Foto] 01:14:00.00000:39:40.000   Diploma
Masculino: Vet II M11Carlos MarinhoMuxós 0149 [Foto] 01:57:37.00001:23:17.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Paula LaneiroNarm-Messejana 0074 [Foto] 00:43:28.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Elisabete SantosBandalhos running 0236 [Foto] 00:56:10.00000:12:42.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Cristina Carrega----- 0034 [Foto] 00:56:16.00000:12:48.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Paula Silva----- 0214 [Foto] 00:57:19.00000:13:51.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Filomena Santos----- 0137 [Foto] 00:59:41.00000:16:13.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Sofia Almeida----- 0206 [Foto] 01:01:12.00000:17:44.000   Diploma
Feminino: Vet III F7Carla BernardinoEQUIPA CS 0323 [Foto] 01:02:39.00000:19:11.000   Diploma
Feminino: Vet III F8Cristina Ferreira----- 0049 [Foto] 01:06:30.00000:23:02.000   Diploma
Feminino: Vet III F9Sofia Fernandes----- 0213 [Foto] 01:10:53.00000:27:25.000   Diploma
Feminino: Vet III F10Carla Maria Caleço PereiraAlandroal United Runners 0122 [Foto] 01:17:45.00000:34:17.000   Diploma
Feminino: Vet III F11carla lopesmoi 0296 [Foto] 01:49:15.00001:05:47.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Pedro Mourão----- 0309 [Foto] 00:44:41.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Carlos CaeiroAminhacorrida 0274 [Foto] 00:47:20.00000:02:39.000   Diploma
Masculino: Vet III M3rui manuel martins mendescavf 0025 [Foto] 00:49:49.00000:05:08.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Osvaldo Manuel Paiva Gonçalves----- 0113 [Foto] 00:50:54.00000:06:13.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Miguel DiasRun Crew Trail Montijo 0324 [Foto] 00:51:03.00000:06:22.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0133 [Foto] 00:53:57.00000:09:16.000   Diploma
Masculino: Vet III M7Ricardo Pinheiro----- 0258 [Foto] 00:54:30.00000:09:49.000   Diploma
Masculino: Vet III M8Daniel Figueiredo----- 0070 [Foto] 00:54:37.00000:09:56.000   Diploma
Masculino: Vet III M9Paulo Colaço----- 0200 [Foto] 00:54:50.00000:10:09.000   Diploma
Masculino: Vet III M10José Nuno Lopes----- 0240 [Foto] 00:56:17.00000:11:36.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0114 [Foto] 00:48:52.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2ANDREA ROSAgremio 0244 [Foto] 00:54:14.00000:05:22.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Ana Paula Silva Oliveira Barros----- 0239 [Foto] 00:55:09.00000:06:17.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4LISETE RAMALHO----- 0138 [Foto] 00:56:13.00000:07:21.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5LISETE RAMALHO----- 0138 [Foto] 00:56:13.00000:07:21.000   Diploma
Feminino: Vet IV F6OLIMPIA OLIVEIRAADR-AMIGOS DO ATLETISMO DE AVIS 0050 [Foto] 01:07:34.00000:18:42.000   Diploma
Feminino: Vet IV F7Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0311 [Foto] 01:54:20.00001:05:28.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1Luis Mealha4FONIX 0212 [Foto] 00:45:52.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2Silverio----- 0332 [Foto] 00:49:02.00000:03:10.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3CARLOS GASPAR GASPARNEXEBRA TRAIL TEAM 0265 [Foto] 00:49:16.00000:03:24.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4Paulo AmadoL0ved 0018 [Foto] 00:51:20.00000:05:28.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5JOAQUIM ANTÓNIO PINTO RIBEIROGrupo de Corrida de Argoncilhe 0166 [Foto] 00:56:47.00000:10:55.000   Diploma
Masculino: Vet IV M6José FaroVISEU 360 0273 [Foto] 01:11:56.00000:26:04.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Catarina Figueiredo----- 0305 [Foto] 00:55:24.000 ----   Diploma
Feminino: Vet V F2Eugénia LopesEstrela Campo de Aviação F.C. 0052 [Foto] 01:22:15.00000:26:51.000   Diploma
Masculino: Vet V M1José LopesE.C.A.F.C 0067 [Foto] 00:45:10.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2Francisco GriloGrilos 0038 [Foto] 00:46:43.00000:01:33.000   Diploma
Masculino: Vet V M3Fernando BenedettiCorredores Azuis 0345 [Foto] 00:52:07.00000:06:57.000   Diploma
Masculino: Vet V M4Rui MaranhasacrMteam 0140 [Foto] 00:57:37.00000:12:27.000   Diploma
Masculino: Vet V M5Carlos Barroso----- 0264 [Foto] 01:02:59.00000:17:49.000   Diploma
Masculino: Vet V M6Carlos Barroso----- 0264 [Foto] 01:02:59.00000:17:49.000   Diploma
Masculino: Vet V M7Rui MelãoANE 0301 [Foto] 01:27:14.00000:42:04.000   Diploma
Masculino: Vet V M8Rui MelãoANE 0301 [Foto] 01:27:14.00000:42:04.000   Diploma
Masculino: Vet V M9Rui MelãoANE 0301 [Foto] 01:27:14.00000:42:04.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Maria GonçalvesCorrer queluz 0156 [Foto] 00:52:24.000 ----   Diploma
Feminino: Vet VI F2Julieta CoelhoCCD Sertã 0352 [Foto] 00:59:18.00000:06:54.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1João CatalãoINNERPOWER 0127 [Foto] 00:50:25.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2José Borracha----- 0112 [Foto] 01:12:07.00000:21:42.000   Diploma
Masculino: Vet VI M3Bernardino Albino----- 0322 [Foto] 01:40:24.00000:49:59.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Caminhada 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Nuria Oliveira----- 0320 [Foto] 00:48:09.000 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Caminhada 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Vet II F1Nuria Oliveira----- 0320 [Foto] 00:48:09.000 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)