Ultra Trail Rota D'Ossa

ONDE?
Estremoz, Évora

QUANDO?
Domingo, 31 de Outubro de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Segunda, 18 de Outubro de 2021 às 23:59

QUANTO?
50km
25
28km
20
Caminhada 12km
10

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
965064919

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 666
Total Confirmados: 479

Percursos:

Confirmados 50km: 73
Confirmados 28km: 212
Confirmados Caminhada 12km: 194

Escalões:

Sem escalão (0 +): 192
M Sub 23 (16 - 23): 2
M Seniores (24 - 39): 93
M 40 (40 - 49): 100
M 50 (50 - 59): 29
M 60 (60 +): 7
F Sub 23 (16 - 23): 2
F Seniores (24 - 39): 10
F 40 (40 - 49): 27
F 50 (50 - 59): 15
F 60 (60 +): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
David Paulo Correr em evora M Seniores 0001 28km
António Gomes Rota O'OSSA M 60 0003 28km
Otília Vedor ----- F 40 28km
Otília Vedor ----- F 40 0002 28km
Pedro Crispim Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M Seniores 50km
Tiago fernandes ----- Sem escalão 0004 Caminhada 12km
Carla Neves Gambuzinas do Tejo F 40 28km
Manuel Mestrinho Clube Raquel Cabaço M 50 0033 28km
Manuel Mestrinho Clube Raquel Cabaço M 50 28km
Duarte Jorge da Luz Ferrão Associação amigos do Barro Branco M 40 0340 50km
Sofia Mariano ----- Sem escalão Caminhada 12km
Sofia Mariano ----- Sem escalão Caminhada 12km
Hermínia Cabreirinha ----- Sem escalão Caminhada 12km
Nelson Bartolo 968839085 M 40 50km
Nuno Dias ABCansado M 40 28km
Nuno pinoia Santa Cruz / Botelho.pt M 40 28km
Nuno Dias ABCansado M 40 28km
Paulo Matroca Kedas & Empenos M 50 28km
Pedro Xarepe ----- M Seniores 0070 28km
André Filipe ----- M Seniores 28km
Hugo Carapinha Trail do Texugo M Seniores 0005 28km
Bruno Castro A.D.R. Amigos do atletismo de avis M Seniores 0015 50km
Vanessa Amaral Silva ----- F Seniores 0383 28km
Ruben Borges Aljuscorte Trail Team M Seniores 0270 28km
Vitor José Casas Novas Coelho ----- M Seniores 0006 28km
Abílio Barbas COAAL M 40 0007 50km
António Carlos Esteves Serra Alcácer do Sal Sem escalão Caminhada 12km
Marta Bilro Gangue das 6h10 F Seniores 0008 28km
Helder dos Santos Russo Faia CCD MATRIZ BORBA TRAIL M Seniores 0012 28km
Ricardo Catarino RSI/TARSIBUS ESTREMOZ M Seniores 0009 28km
Carlos Bilro Sobe e Desce Team M 60 0025 28km
António Caritas ----- M 40 0054 28km
anjos Moreira Grupo Desportivo Dianas F 40 50km
Carina Rebocho B.V. Montemor-o-Novo F Seniores 0010 50km
João Cheira ----- M Seniores 0011 50km
Duarte Bilro Gangue das 6h10 M Seniores 28km
Joao Dias Barbaris Team M 40 0050 28km
Luis Almeida Évora Night Runners M Seniores 0075 28km
Eduardo Picado Sport Arronches e Benfica M 40 0013 28km
Sergio Belchior Trail do texugo M 40 0014 28km
André Pereira ----- M 40 0021 50km
Rui Pedro Letras Coelho ----- M 40 0016 28km
João solda ----- M Seniores 0097 28km
Carlos Alberto Serrano Mira Rota Dossa M 50 0017 28km
Luís Marçal AljusCorte Team M 40 0076 28km
Pedro Cabaço ----- M Seniores 0030 28km
Pedro Amaral ----- M Seniores 28km
José Garcez Évora Night Runners M 40 0018 50km
Cláudia Simão pace.makers running club F 40 0019 28km
Ana Pinto ----- Sem escalão 0031 Caminhada 12km
Carlos Marcos Papatrilhos Vila Viçosa M 40 0020 28km
José Garcez Rufino MBT- Monforte Bike Run Team M Seniores 50km
Ana Maria Pascoal Évora Night Runners F 40 0074 28km
Daniel Campaniço Além Tejo Trail Runners M 40 0042 50km
Eugénio Martins leitão Ccbttelvas Sem escalão Caminhada 12km
Maria Jose Verdasca Évora Night Runners F 40 0022 28km
Rogério 33cl bike M 40 0060 28km
João Manuel Amorim Pais ----- M 50 28km
Carla Mota Evora Night Runners F 50 0023 50km
Alexandre Évora Night Runners M 50 28km
Alexandre Évora Night Runners M 50 0024 28km
Joao Generoso Revo M Seniores 0458 28km
Nídia Galego Galego EvoraNightRunners F 40 0057 28km
paulo sergio caetano alves ----- M 50 0056 28km
Pedro Nunes EvoraNigthRunners M 50 0058 28km
Afonso Letras ----- 0045 28km
Nuno Dias ABCansado M 40 0026 28km
Pedro Gonçalo Poeiras Belchior Campo Maior Trail Runners M Seniores 0027 28km
Nuno Carvalho ----- M 40 0028 50km
Ricardo André Barbaris team M Seniores 0029 28km
Carlos Silva Barbaris team M 40 0165 28km
João Espiguinha CCDMATRIZ / BORBA TRAIL / HELP 4U M 40 50km
Marcelino Díaz Taboada ----- Sem escalão Caminhada 12km
Claudio Manuel Ramalho Costa Serra ----- M Seniores 0032 28km
Antonio Mendes ----- M 40 28km
João Espiguinha CCDMATRIZ / BORBA TRAIL / HELP 4U M 40 0034 50km
Paula Curvo Évora Night Runners F 50 0049 28km
Joaquim Falcões Selvagens M 60 28km
André Vilhena Viriatos Trail Team M Seniores 0035 50km
LUÍS ESPANHOL ----- M Seniores 0036 28km
Luís Calheiros VIRIATOS TRAIL TEAM M 50 50km
Luís Calheiros VIRIATOS TRAIL TEAM M 50 0047 50km
Ana Cláudia Lança Évora Night Runners Sem escalão 0041 Caminhada 12km
Carlos Pepê Campo Maior Trail Runners M 40 0037 28km
Jorge Grifo Campo Maior trail Runners Sem escalão 0072 Caminhada 12km
Nelson Domingos AD IALBAX M 40 0038 28km
Maria Manuela Tomé Campo Maior trail Runners Sem escalão 0071 Caminhada 12km
Nuno Veiga AD IALBAX M 40 0039 28km
Sónia Lopes AD IALBAX Sem escalão 0040 Caminhada 12km
Maria Hernâni Justino Correr em Évora F 40 0108 50km
Pedro Miguel Palhotas Correia Azaruja btt M Seniores 0043 28km
Filipe Miguel Sovela Pires Barbaris Team M Seniores 0175 50km
mariano pina hernández B TRAIL CÁCERES M 40 0044 50km
Rosa Maria Gutiérrez Ruiz ----- Sem escalão 0129 Caminhada 12km
LUCIANO PAIXÃO OWT Sem escalão Caminhada 12km
PAULA GIL OWT Sem escalão Caminhada 12km
Antônio Reto ----- M Seniores 28km
Pedro Carvão BARBARIS TEAM M Seniores 0046 50km
Paulo Patrão Sharish Gin/GD Piranhas Do Alqueva M 40 50km
João Ribeiro -----sport arronches Benfica M 40 0059 28km
Céu Cordeiro AD IALBAX Sem escalão 0173 Caminhada 12km
Céu Cordeiro AD IALBAX Sem escalão Caminhada 12km
Luis Cordeiro AD ILABAX M 50 0174 28km
Luis Cordeiro AD ILABAX M 50 28km
Luis Cordeiro AD ILABAX M 50 28km
Luis Cordeiro AD ILABAX M 50 28km
Fernando Morais Santos O MUNDO DA CORRIDA M 50 0048 28km
Ricardo Manuel Vicente Fernandes Barrancos futebol clube biogado M Seniores 0247 28km
António Manuel Serrão Firmino C.D. ´´Os Aguias`` de Alpiarça M 40 0051 28km
Catarina Palmeiro ABCansado Trail F 40 0052 28km
Duarte Bilro Noémia Guest House Estremoz M Seniores 0053 28km
Carlos Galarito MBT-Monforte BikeRun Team M 40 28km
Isolindo Felizardo CCD Matriz/Borba Trail M 40 0063 28km
Bilro Roberto Sharish Gin G.D.Piranhas Do Alqueva M Seniores 0055 50km
Augusto piedade Barbaris Team M 40 28km
José Rebola Borba Trail/CCD Matriz M 40 28km
Paulo Go runners M 50 50km
Luís Miguel Madeiras Correia Évora NIgth Runners M 40 28km
Rui Sequeira OCS - Arrábida Trail Team M 40 50km
Carlos Malheiro Trotamilhas Sem escalão 0068 Caminhada 12km
Pedro Rebola ----- M 40 0061 28km
Sara Calado ----- F 40 0062 28km
Miraldina Galhetas ----- Sem escalão 0447 Caminhada 12km
Nuno Carvalho Papatrilhos VilaViçosa M 40 0286 28km
Pedro Tiago Salgueiro da Silva ----- M Seniores 0064 28km
Patrícia Sofia de Jesus André Marques ----- Sem escalão 0078 Caminhada 12km
José Manuel Carromão Marques ----- Sem escalão 0077 Caminhada 12km
Diogo vieira Sport arronches e Benfica M Seniores 0065 28km
Luís Filipe Pires Fanha AD IALBAX M Sub 23 0066 28km
Luis Manuel Espada Miguel CCBTTELVAS M 50 28km
Nelson Lanternas 33cl Bike M 40 28km
Ruben Amareleja Spacio Estética Trail M Seniores 0067 28km
Rui Ferreira Viseu 360° M 40 28km
Rui Ferreira Viseu 360° M 40 0069 28km
Maria Calhias ----- Sem escalão 0101 Caminhada 12km
Marco André Piteira Vitória Sport Arronches e Benfica M Seniores 0073 28km
João Fonseca ----- M 40 28km
Rui Dimas Maria's Alentejo Runners M Seniores 50km
Rui Dimas Maria's Alentejo Runners M Seniores 50km
Maria Margarida Carvalho Gião ----- Sem escalão 0098 Caminhada 12km
José Russo AD IALBAX M 50 0341 28km
Tânia Sofia Aldeagas ----- Sem escalão Caminhada 12km
Sonia Fernandes A.A.Lebres do Sado F 40 0082 28km
Miguel Correia ----- M Seniores 28km
ajpMelão Barrancos FC / Biogado M 50 0079 28km
Pedro Anaral ----- M Seniores 0080 28km
Duarte Zambujo Os SAPOS do KOKAS M Seniores 28km
Paulo Cristo ----- M 40 0083 28km
Tânia Calado ----- Sem escalão 0084 Caminhada 12km
Bruna Siquenique --— Sem escalão 0085 Caminhada 12km
Sandra Silva ----- Sem escalão 0095 Caminhada 12km
Eurico Candeias ----- M 50 0096 28km
Henrique José Henriques Zacarias Cabeças ----- Sem escalão 0422 Caminhada 12km
Pedro Coutinho ----- M 40 28km
Patrícia Carmo ----- Sem escalão 0086 Caminhada 12km
Carla Isabel c. Freitas ----- Sem escalão Caminhada 12km
Bruno Cochicho 33cl Bike Sem escalão 0087 Caminhada 12km
Fernando Pereira ----- M Seniores 0088 28km
João Carvão BARBARIS TEAM M 60 0092 Caminhada 12km
Carlos Domingos FIDELIDADE GDC M 40 0089 28km
Helena Ferreira Trotamilhas Sem escalão 0094 Caminhada 12km
Alda Sofia Pereira Pardal ----- Sem escalão Caminhada 12km
Alda Sofia Pereira Pardal ----- Sem escalão 0090 Caminhada 12km
João Fialho ----- M Seniores 0093 28km
Alzira da Conceição Pardal Lapão ----- Sem escalão 0091 Caminhada 12km
Mário Manuel Pereira Anjo ANJO & MENDES M 50 0103 28km
Gessina Costa Mendes ANJO & MENDES F 50 0102 28km
Céu Sapateiro AD Ialbax Sem escalão Caminhada 12km
Carlos Pinhel ----- M Seniores 28km
Jorge Gregório LINCES DE MONTEMOR M 40 0099 28km
Ana Maia ----- F Seniores 0100 28km
Ricardo Manuel Calado da Conceição Linces de Montemor M 40 0235 28km
Nuno Nunes Correr Lisboa M 40 28km
Nuno Nunes Correr Lisboa M 40 0104 28km
Teresa Cristina José Santo Lebres do Sado F 50 0105 28km
Jesus Monraia ----- Sem escalão Caminhada 12km
Paulo Pinto Barrancos fc/ biogado M Seniores 50km
Laurentino Piteira Trail do Texugo - Land Sport M 40 0141 50km
João Carvão BARBARIS TEAM Sem escalão 0116 Caminhada 12km
Tânia Aldeagas ----- Sem escalão 0106 Caminhada 12km
Tânia Peças ----- Sem escalão 0107 Caminhada 12km
Cristina Canário IALBAX F 50 0144 50km
Carlos Henriques Avenida Trail Campesino RFC M 60 28km
Cirlei Neves Avenida Trail Campesino RFC F 50 28km
Rui Marguilho R4F M 40 0109 28km
Rui Gonçalves ----- M 40 0111 28km
Hugo Costa Viriatos Trail Team M 40 0110 28km
Ana Monteiro Aminhacorrida F 40 28km
Ricardo Batista B.V Montemor o Novo M Seniores 50km
joao carrilho revo/regascampo M Seniores 0113 50km
Bruno Guerreiro revo/regascampo M 40 0112 50km
Carla Maçoas revo/regascampo Sem escalão 0114 Caminhada 12km
Ines Beliz revo/regascampo Sem escalão 0115 Caminhada 12km
Maria Del Carmen Corbacho Bermejo ----- Sem escalão Caminhada 12km
Filipe Balagueiras ----- M Seniores 0118 28km
Bruno Mósca ----- M Seniores 28km
Carlos Grenho ----- M 50 0117 50km
felisa lopez Reyes ----- Sem escalão 0384 Caminhada 12km
Matilde Hormigo Sánchez ----- Sem escalão Caminhada 12km
Natividad Pérez Luna ----- Sem escalão Caminhada 12km
Yolanda Belloso lopez ----- Sem escalão Caminhada 12km
Natividad Pérez Luna ----- Sem escalão Caminhada 12km
María Luisa Murillo Vázquez ----- Sem escalão Caminhada 12km
Juliana de Pablos ----- Sem escalão Caminhada 12km
Maria José Garcia Lagarto Padeiro Aminata Sem escalão 0122 Caminhada 12km
Victor Ramos Sport Arronches Benfica M 40 0183 28km
Manuel García Vazquez ----- Sem escalão Caminhada 12km
María Ángeles Sanchez Forero ----- Sem escalão Caminhada 12km
Rodrigo Cachucho ----- M Seniores 0119 28km
Ana Beatriz Alves Rebola ----- F Sub 23 0324 28km
António Vaz ----- M 40 28km
Cristina Belloso ----- Sem escalão Caminhada 12km
Fernanda Gomez Mojio ----- Sem escalão Caminhada 12km
Mário Lemos Sobe e Desce Team M Seniores 0120 28km
Yolanda Belloso lopez ----- Sem escalão Caminhada 12km
Francisco Javier Sanchez Cabrilla ----- Sem escalão Caminhada 12km
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo M 40 28km
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo M 40 28km
Pedro Freitas ----- Sem escalão Caminhada 12km
Maria Jesus anjinho serrano ----- Sem escalão Caminhada 12km
Custódia Carvalho ----- Sem escalão 0121 Caminhada 12km
Adelaide Silva ----- F 40 0081 50km
Eduardo Camões Barbaris Team M Seniores 0123 50km
Filipa Oliveira ----- Sem escalão Caminhada 12km
Filipa Oliveira ----- Sem escalão Caminhada 12km
Maria Alice Fortes Tavares Monteiro ----- Sem escalão 0124 Caminhada 12km
Ana Andaluz Carmona ----- Sem escalão Caminhada 12km
Nelson Lanternas ----- M 40 0125 28km
custodio pestana ----- Sem escalão 0128 Caminhada 12km
Ana Pestana ----- Sem escalão 0127 Caminhada 12km
laetItia Patricio ----- Sem escalão 0126 Caminhada 12km
Filipe Prior ----- M Sub 23 0278 28km
joão branquinho BarbarisTeam M 50 0169 28km
Fábio Delgado Correr em Évora M Seniores 50km
Joaquim Mário Augusto Guerreiro associação atletismo lebres do sado M 40 0130 28km
Gonçalo Cardoso 3Cs CORK M Seniores 0131 28km
HUGO MOURÃO Sobe e Desce Team M Seniores 0134 50km
António Serrano Sobe Desce Team M 40 0132 50km
Roberto Charréu ----- M Seniores 28km
Isabel Ferreira ----- F 40 0135 28km
Luiz Felicio Os Trinca Espinhas M Seniores 50km
Roberto Charréu ----- M Seniores 28km
Roberto Charréu Sharish gin G.D Piranhas do Alqueva M Seniores 0133 28km
luiz armando da luz felicio Os Trinca Espinhas M Seniores 50km
João Borrego Rota'do'ssa M Seniores 28km
JORGE LUIS CANDIL VISIGA VILLANUEVA TRAIL RUNNING M Seniores 0136 28km
FRANCISCO CAMILO FUENTES VILLANUEVA TRAIL RUNNING M 40 0137 28km
Marco Raminhos Rota D`Ossa M Seniores 50km
Luciano Píriz Rey Villanueva trail running M Seniores 0138 28km
Alejandro Salas Farias Villanueva trail running M Seniores 0154 28km
Teresa Esquível Évora Night Runners F 40 28km
Luís Santos Empenados + cão M 40 0139 28km
João Vicente ----- M 50 28km
João Vicente ----- M 50 28km
João Vicente ----- M 50 0140 28km
Amélia CCD Matriz/Borba trail Sem escalão 0242 Caminhada 12km
Alexandre Almeida Coversteel run team M 40 0142 28km
Maria Inês Almeida Coversteel run team Sem escalão 0143 Caminhada 12km
Helena Água Aminhacorrida F 50 28km
Helena Água Aminhacorrida F 50 28km
Helena Água Aminhacorrida F 50 28km
nuno nunes ----- M Seniores 0412 28km
Mafalda Quaresma Évora Night Runners F Seniores 0145 28km
Esperança Bonito Évora Night Runners Sem escalão 0146 Caminhada 12km
Sérgio Borralheira Azaruja BTT M 40 0390 28km
Filipa Monteiro Évora Night Runners Sem escalão 0147 Caminhada 12km
Vanessa Da Silva ----- Sem escalão 0148 Caminhada 12km
Maria da Conceição Rainho Trindade Os Trinca Espinhas F 40 0150 28km
Mónica Napita Os Trinca Espinhas F 40 0149 28km
Fernando Pires Galhardos Runners M 40 28km
António Pereira BoxGrândolativa M Seniores 28km
Luís Romero BoxGrândolativa M 40 0151 28km
António Pereira BoxGrândolativa M Seniores 0152 28km
Jesús iPunto VILLANUEVA TRAIL RUNNING M Seniores 0153 28km
João Carola Barbaris Team M 40 0184 28km
José Antonio Borrego Delgado VILLANUEVA TRAIL RUNNING M Seniores 0172 28km
Elsa Rato CLUBE ORIENTAL DE PECHAO F 40 0273 28km
ANTÓNIO MIGUEL LANTERNAS PASSINHAS CAMINHANTES M 40 0155 28km
PEDRO MIGUEL GARCIA PROENÇA CAMINHANTES M Seniores 0156 28km
PAULO MANUEL LOPES GARCIA CAMINHANTES M 40 0157 28km
SÉRGIO DOS SANTOS LETRAS CARAPINHA CAMINHANTES M 40 0158 28km
João Saldanha Amigos Vale Silencio M 40 0159 50km
Tiago Rui Godinho Campo Maior Trail Runners M 40 0161 28km
João Fonseca ----- M 40 28km
Bela Portela ----- Sem escalão 0162 Caminhada 12km
Luis Felicio Os Trinca Espinhas M Seniores 50km
Luis Felicio Os Trinca Espinhas M Seniores 0204 50km
Pedro Alexandre Gomes Neves ----- M 40 0163 50km
Manuel Braçadas Barbaris Team M Seniores 0164 28km
luis bailão Rota dossa M 50 50km
Rui Pataco Barbaris Team M 40 0168 28km
Marlene Pataco Barbaris Team Sem escalão Caminhada 12km
Marlene Pataco Barbaris Team Sem escalão Caminhada 12km
Marlene Pataco Barbaris Team Sem escalão Caminhada 12km
Marlene Pataco Barbaris Team Sem escalão Caminhada 12km
Marlene Pataco Barbaris Team Sem escalão 0171 Caminhada 12km
Carmen Lobinho de Deus ----- Sem escalão 0166 Caminhada 12km
Rui Deus ----- Sem escalão Caminhada 12km
Rui Deus ----- Sem escalão 0167 Caminhada 12km
Vania Saramago ----- Sem escalão 0370 Caminhada 12km
Tiago Tavares Acp/UTSM M Seniores 0170 28km
Jorge Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M 40 0176 28km
Sérgio Guerreiro KETTCLUB / ALVOREADA M 40 0177 28km
Fernando Silva Fronteira Trail Running M 60 0208 28km
Leticia Silva Fronteira Trail Running Sem escalão 0195 Caminhada 12km
Ramiro Galocha Os Trinca Espinhas M 50 0179 50km
Lucia fernandes Os Trinca Espinhas F 50 0180 28km
Joaquim de Deus Letras Mouquinho CAMINHANTES M 50 0178 28km
Octávio Canhoto Sobe e Desce Team M 40 28km
Nuno Carrapiço Os Trinca Espinhas M 40 0181 50km
Carlos Parente Os Trinca Espinhas M 40 0182 50km
Patrícia Parreira Parreira GDBaronia Sem escalão 0369 Caminhada 12km
Augusto Piedade Barbaris Team M 40 0199 28km
Helena Cristina Lopes Gromicho Caldeira Grupo desportivo e cultural de rio de moinho F 40 0241 28km
Ana Paula Calhau ----- Sem escalão 0185 Caminhada 12km
José Duarte ----- Sem escalão 0186 Caminhada 12km
Mónica Mendes ----- Sem escalão 0459 Caminhada 12km
Andrea Isabel Garcia dos Santos GD Baronia Sem escalão 0267 Caminhada 12km
Frazer Lainchbury Algarve hash house harriers M 50 0217 28km
Rogério Neves dos Santos Costa Atlético Clube Montemor M 40 0187 50km
Fábio Boleta ASSOCIAÇÃO AMIGOS DO BARRO BRANCO M Seniores 0188 28km
Ana Santos As 4 em Linha Sem escalão 0190 Caminhada 12km
Maria Godinho Fronteira Sem escalão 0203 Caminhada 12km
Élia Gonçalves As 4 em Linha Sem escalão 0191 Caminhada 12km
Olga Dias As 4 em Linha Sem escalão 0193 Caminhada 12km
Rute Figueiras As 4 em Linha Sem escalão 0189 Caminhada 12km
Helena Pereira Fronteira Sem escalão 0194 Caminhada 12km
Luis Pedro ----- M 40 0214 28km
Marco Serrano ----- M Seniores 28km
Marco Serrano ----- M Seniores 0192 28km
RICARDO CANO CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM M 40 0200 28km
Claudio David da Conceição Gonçalves ----- M Seniores 28km
Claudio David da Conceição Gonçalves ----- M Seniores 28km
Claudio David da Conceição Gonçalves ----- M Seniores 28km
Claudio David da Conceição Gonçalves ----- M Seniores 0196 28km
Carlos Pereira Bandola ----- Sem escalão 0197 Caminhada 12km
Maximiana Galveia Pereira ----- Sem escalão 0198 Caminhada 12km
Ana Maria Mota Balagueiras ----- Sem escalão 0213 Caminhada 12km
Paula Cristina C. Martins Cruz ----- Sem escalão 0212 Caminhada 12km
Dália Camões ----- Sem escalão 0206 Caminhada 12km
Céu Sapateiro AD Ialbax Sem escalão Caminhada 12km
Renato Marques Associação Desportiva de Flor da Rosa M 40 0201 28km
Pedro Espiguinha Associação Amigos do Barro Branco M Seniores 0202 28km
César Filipe Semedo Estrela Sport Arronches e Benfica M Seniores 0205 28km
Fábio Moreira BARRELA M Seniores 0207 28km
Arpad Luka Pozsonyi R&W-Alter Runners Associação M Seniores 0279 50km
Pedro Canhoto ADRAA-AVIS M 40 0248 28km
Ana Duarte AD IALBAX Sem escalão 0210 Caminhada 12km
Paulo rato ----- Sem escalão Caminhada 12km
Alexandra Adolfo Martins Bora lá-Ialbax Sem escalão 0209 Caminhada 12km
Paula Moura Barrancos FC F 40 0231 28km
Sofia Alexandra da Conceição Perico ----- Sem escalão Caminhada 12km
Sofia Alexandra da Conceição Perico ----- Sem escalão 0240 Caminhada 12km
Maria da Conceição Figueiredo da Cunha ----- F 50 0254 28km
Maria Teresa Alves Ad Ialbax bora lá Elvas Sem escalão Caminhada 12km
Maria Teresa Alves Ad Ialbax bora lá Elvas Sem escalão Caminhada 12km
Maria Teresa Alves Ad Ialbax bora lá Elvas Sem escalão 0211 Caminhada 12km
Ana Monteiro Aminhacorrida F 40 0256 28km
Helena Água Aminhacorrida F 50 0255 28km
Maria Fernanda Neves ----- Sem escalão Caminhada 12km
GACELA JOSE ROBERTO SANCHEZ MORO ROBER CLUB DE MONTAÑA KARAKORUM M 40 50km
Vitorino Marino ----- Sem escalão 0227 Caminhada 12km
Patricia Amante ----- Sem escalão 0229 Caminhada 12km
Cláudia Ferreira ----- Sem escalão 0223 Caminhada 12km
Antónia Rosa ----- Sem escalão 0215 Caminhada 12km
Maria Fernanda Neves ----- Sem escalão 0216 Caminhada 12km
Maria Helena Loureiro Rodrigues Vitorino AD IALBAX/ BORA LÁ ELVAS Sem escalão 0230 Caminhada 12km
Joaquim Almeida Os Trinca Espinhas M 40 50km
Joaquim Almeida Os Trinca Espinhas M 40 50km
Joaquim Almeida Os Trinca Espinhas M 40 0237 50km
Joaquim Almeida Os Trinca Espinhas M 40 50km
Engrácia Maria Carvalho Batista Cândido AD IALBAX / BORA LÁ ELVAS Sem escalão 0218 Caminhada 12km
Isabel Maria Pires de Oliveira Lagarto Carretas AD IALBAX / BORA LÁ ELVAS Sem escalão 0220 Caminhada 12km
Jorge Manuel Menino Carretas AD IALBAX/ BORA LÁ ELVAS Sem escalão 0219 Caminhada 12km
Manuel Carmo AD IALBAX / BORA LÁ ELVAS Sem escalão 0221 Caminhada 12km
LUCILENE DOS SANTOS AD IALBAX / BORA LÁ ELVAS Sem escalão 0222 Caminhada 12km
Maria de Fátima Rosado Batista ---- Sem escalão 0224 Caminhada 12km
Isabel Dias Pedro ----- Sem escalão 0258 Caminhada 12km
Madalena Martins Dias ----- Sem escalão 0225 Caminhada 12km
Hugo Paulino Rota d´Ossa M 40 0250 50km
Manuela Baptista AD IALBAX / BORA LÁ ELVAS Sem escalão 0226 Caminhada 12km
Céu Henriques AD IALBAX / BORA LÁ ELVAS Sem escalão 0374 Caminhada 12km
Rui André Ribeiro Leal Trail do Texugo M 40 50km
Rui André Ribeiro Leal Trail do Texugo M 40 50km
Rui André Ribeiro Leal Trail do Texugo M 40 0228 50km
Madalena Andrade Fronteira RUNNING Sem escalão 0234 Caminhada 12km
Pedro Miguel Correia Tavares ACPortalegre/UTSM M 40 0232 50km
Nuno Jorge ACPortalegre/UTSM M 40 0233 50km
Ricardo Ferrão Associação amigos do Barro Branco M 40 0380 50km
Paulo Patrão Sharish Gin / GD Piranhas Do Alqueva M 40 28km
David Couto ----- M 40 0238 28km
Vânia Cardoso ----- F 40 0239 28km
Susana Ramalhete AD IALBAC /BORA LÁ ELVAS Sem escalão Caminhada 12km
Susana Ramalhete AD IALBAX /BORA LÁ ELVAS Sem escalão 0251 Caminhada 12km
Paulo Ramalhete AD IALBAX / BORA LÁ ELVAS Sem escalão 0252 Caminhada 12km
Mariana Mota AD IALBAX / BORA LÁ ELVAS Sem escalão 0236 Caminhada 12km
Paulo Rato ----- M Seniores 0442 28km
Ana Rosa Ferreira Matias Fajarda Runners F 40 28km
Jorge Pinto CCD Matriz/ Borba Trail M 40 0246 28km
RICARDO CUNHA Évora Night Runners M Seniores 0243 50km
Teresa Esquível Évora Night Runners F 40 0244 28km
Ana Gila ----- Sem escalão 0245 Caminhada 12km
Pedro Tirapicos Team CaCo M 50 0249 50km
Jorge Rocha ADRAAAvis M 40 0253 28km
Ana Mira Furões do Alentejo Arraiolos F Seniores 28km
Rui Martins Caravela Seguros Trail Running Team M 40 0260 28km
Ludovico Belo Caravela Seguros Trail Running Team M 40 0261 28km
Duarte Aguiar Caravela Seguros Trail Running Team M 40 0262 28km
João Artur Lopes Tomáz TailWindNutrition Portugal M Seniores 0263 50km
Maria Jesus Serrano Bala Sem escalão Caminhada 12km
Acácio Balagueiras Bala Sem escalão 0264 Caminhada 12km
Maria Jesus Serrano Bala Sem escalão 0265 Caminhada 12km
Ricardo Jorge Padeiro dos Santos GD Baronia Sem escalão 0266 Caminhada 12km
Telma Raquel Roque Correia ----- Sem escalão 0257 Caminhada 12km
Ricardo Batista Bombeiros Voluntário de Montemor o Novo M Seniores 0259 50km
Edgar Ganhão Tavares COAAL M 40 0271 50km
Micael Agostinho ----- M Seniores 0268 28km
Maria de Fátima Miranda Buchas Sharish Gin/GD Piranhas Do Alqueva F Seniores 0269 28km
Andreia Sofia Romoaldo Catarino Jacinto Clínica 24 Sem escalão 0292 Caminhada 12km
Bruno Miguel Serra Jacinto Clínica 24 Sem escalão 0291 Caminhada 12km
Ana Filipa Rosado Cotovio Clínica 24 Sem escalão 0290 Caminhada 12km
David Calquinhas Carapeta Clínica 24 Sem escalão 0289 Caminhada 12km
Maria Militão Marques Clínica 24 Sem escalão 0288 Caminhada 12km
Hermínio Paulo Fraústo Bilro Clínica 24 Sem escalão 0287 Caminhada 12km
Luís Filipe da Silva rosmaninho Além Tejo Trail Runners M Seniores 28km
Luís Filipe da Silva rosmaninho Além Tejo Trail Runners M Seniores 0272 28km
António Padilha Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz M Seniores 0283 50km
Pedro Calisto Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz M Seniores 0282 50km
Claudio Rodrigues Sport Arronches e Benfica M Seniores 0274 28km
Filipe Alexandre Girão Lopes Vieira ----- M Seniores 0275 28km
Filipe Alexandre Girão Lopes Vieira ----- M Seniores 28km
Rui Neto papatrilhos M 50 28km
Jorge Rodrigues Alandroal United Runners M Seniores 0276 28km
Helder Santos ----- M Seniores 0277 28km
Luís Filipe David Carvalhinho Trinca Espinhas M Seniores 50km
Zélia Santos Mundo da Corrida Sem escalão 0284 Caminhada 12km
Lídia Pinto CCD Matriz/ Borba Trail F 40 0316 28km
Cátia Sofia Neves Ferreira ----- Sem escalão Caminhada 12km
Joao Falardo Sharish Gin G.D.Piranhas Do Alqueva M 40 0298 28km
Jaime Lamego ----- M 60 0280 50km
Nuno Paixão CCD Matriz/Borba Trail M 40 0281 28km
Rafael Silva EDV-VIANA TRAIL M Seniores 50km
Rafael Silva EDV-VIANA TRAIL M Seniores 0467 50km
ana manuel ----- Sem escalão Caminhada 12km
jorge miguel marques placido antunes ABCansado trail M 40 0285 28km
Leonor Fialho Insane Évora Team F Seniores 28km
NELSON BARTOLO CASA DO BENFICA EM MOURA M 40 50km
Alexandre Rodrigues ----- M 40 28km
Helena Maria Almeida Martins Ramos Garcia ----- Sem escalão Caminhada 12km
Vânia do Carmo Lopes Rebola Sobe e Desce Team Sem escalão 0293 Caminhada 12km
Rogério Costa ----- M 40 0304 50km
Marco Ribeiro Bombeiros Voluntários de Montemor-o-novo M Seniores 0308 50km
Cláudia Sofia Canhoto Fontainhas Sobe e Desce Team Sem escalão 0299 Caminhada 12km
Raquel Sofia Lopes Ferro Sobe e Desce Team Sem escalão 0303 Caminhada 12km
Rogério Costa ----- M 40 50km
José António Garcez Rufino MBT- Monforte BikeRunTeam M Seniores 0295 50km
David Rodrigues SHARISH GIN / GD PIRANHAS DO ALQUEVA M Seniores 0294 28km
Cátia Sofia Neves Ferreira ----- Sem escalão 0296 Caminhada 12km
Odilo González Blanco Acportalegre/Utsm M 40 50km
António Manuel Pinto Neves Barral Cardoso SHARISH GIN / GD PIRANHAS DO ALQUEVA M 40 0297 28km
Gilda Serrano ----- Sem escalão 0300 Caminhada 12km
Hugo Serrano ----- Sem escalão 0301 Caminhada 12km
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube Biogado F 40 50km
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube Biogado F 40 50km
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube Biogado F 40 50km
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube Biogado F 40 0302 50km
Rui Dimas Maria's Alentejo Runners M Seniores 0344 28km
Dora Maria Melro Josué ----- Sem escalão 0305 Caminhada 12km
Rui Lima Trilhos do Costume M 40 50km
Rui Lima Trilhos do Costume M 40 50km
Miguel Ângelo Silva Spacio Estetica Sem escalão 0306 Caminhada 12km
Isa Mousinho Silva Spacio Estetica Sem escalão 0307 Caminhada 12km
António Terrinca AD IALBAC /BORA LÁ ELVAS Sem escalão 0339 Caminhada 12km
Mário Brás Sobe e Desce Team Sem escalão Caminhada 12km
Mário Brás Sobe e Desce Team Sem escalão Caminhada 12km
Ivalécia Cruz ----- F Seniores 0309 28km
Ricardo crespo Associação desportiva Castelo de vide M Seniores 28km
Tiago João Tomé Carapinha Campo Maior trail Runners Sem escalão 0312 Caminhada 12km
Tânia Isabel Balejo Carriço ----- Sem escalão Caminhada 12km
Tânia Isabel Balejo Carriço ----- Sem escalão Caminhada 12km
Tânia Isabel Balejo Carriço ----- Sem escalão 0310 Caminhada 12km
Noémia Martins ----- Sem escalão 0311 Caminhada 12km
Fernando Manuel Moreira Trindade (FANA) CCBTT/ELVAS M Seniores 0313 28km
Maria Vitória da Conceição Valente AD IALBAX / BORA LÁ ELVAS Sem escalão Caminhada 12km
Maria Vitória da Conceição Valente AD IALBAX / BORA LÁ ELVAS Sem escalão 0317 Caminhada 12km
António Camacho GD Baronia Sem escalão 0314 Caminhada 12km
Carlos Galarito Mbt - Monforte Bike Run Team M 40 0327 28km
Maria de jesus Abreu Monraia Individual F 40 0321 50km
Luís Fernando Maurício ACPortalegre / UTSM M 50 0315 28km
Rui Varandas CVS Portalegre M Seniores 0347 28km
Jose Caetano ADN MÉRTOLA M 60 0319 28km
Manuel Silva ADN MÉRTOLA M 50 0320 28km
João Janeiro ----- Sem escalão 0318 Caminhada 12km
Esmeralda Trail Comesuelas Badajoz F 40 0381 28km
MANUEL GUERRILHAS AD IALBAX / BORA LÁ ELVAS Sem escalão 0325 Caminhada 12km
MARIA CELESTE GUERRILHAS AD IALBAX / BORA LÁ ELVAS Sem escalão 0326 Caminhada 12km
Arminda Aranha AD IALBAX / BORA LÁ ELVAS Sem escalão 0343 Caminhada 12km
Maria José Poeiras ----- F 50 28km
Maria José Poeiras ----- F 50 0345 28km
João Carlos Pinheiro Correia AC Portalegre / UTSM Sem escalão 0323 Caminhada 12km
Maria Vitorina Anselmo Mourato AC Portalegre / UTSM F 50 0322 28km
António Fé AD IALBAX M 40 0372 28km
Idilia Rebola ----- Sem escalão 0336 Caminhada 12km
Duarte Rebola ----- Sem escalão 0335 Caminhada 12km
Tomás Marino ----- Sem escalão 0328 Caminhada 12km
Susi Cochicho Sobe Desce Team Sem escalão 0329 Caminhada 12km
SÓNIA CRISTINA S.LOURENÇO AD IALBAX / BORA LÁ ELVAS Sem escalão 0330 Caminhada 12km
Manuel Galhofas Trail do Texugo M 50 0331 28km
Céu Sapateiro AD Ialbax Sem escalão 0348 Caminhada 12km
Marcos Ourives ----- M 40 28km
Ana Rita Heliodoro Branco Belchior ----- Sem escalão 0332 Caminhada 12km
Marco Belchior ----- Sem escalão 0333 Caminhada 12km
Ana Saraiva ----- Sem escalão 0334 Caminhada 12km
Rúben Rosário ----- M Seniores 0351 28km
Nuno Pereira ----- Sem escalão 0337 Caminhada 12km
Célia da Conceição Morais Oliveira Bora lá-Ialbax Sem escalão 0338 Caminhada 12km
António Caupers REC rugby estremoz club Sem escalão 0411 Caminhada 12km
Sílvia Belchior ----- Sem escalão Caminhada 12km
MARIA ROSA PINTO ----- Sem escalão Caminhada 12km
VIVINA PAIS ----- Sem escalão Caminhada 12km
MARIA JOÃO BASTOS ----- Sem escalão Caminhada 12km
António Almeida VIA3Runners M 50 28km
António Almeida VIA3Runners M 50 28km
Hugo Calado VIRIATOS TRAIL TEAM M Seniores 0342 28km
Maria da Conceição Guerra Monteiro ----- Sem escalão 0360 Caminhada 12km
Tiago Miguel Monteiro Pinto ----- Sem escalão 0361 Caminhada 12km
Sónia Santos ----- Sem escalão 0346 Caminhada 12km
Amável Pinto AD IALBAX M Seniores 0354 28km
Amável Pinto AD IALBAX M Seniores 28km
Tânia Calisto CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ F Seniores 0350 28km
Luis Miranda Barbaris team M Seniores 0373 28km
Nuno Martins Centro Vicentino da Serra de Portalegre M 40 0362 28km
Nuno Martins Centro Vicentino da Serra de Portalegre M 40 28km
Ana Cristina Tirapicos Team CaCo Sem escalão 0349 Caminhada 12km
Maria do Rosário Temudo Painha Amareleja ----- Sem escalão 0364 Caminhada 12km
Joaquina da Conceição Azeitona Rodrigues ----- Sem escalão 0365 Caminhada 12km
Feliciano Cuevas Santos ----- Sem escalão 0352 Caminhada 12km
Pepita Piñero Avila ----- Sem escalão 0353 Caminhada 12km
Ismael Ventas Jiménez ----- Sem escalão Caminhada 12km
Ismael Ventas Jiménez ----- Sem escalão Caminhada 12km
Sara do Rosário Geadas Prates ----- Sem escalão 0355 Caminhada 12km
Helena Maria Almeida Martins Ramos Garcia ----- 0356 Caminhada 12km
Sónia de Jesus Ferrão Boleta Associação Amigos do Barro Branco Sem escalão 0357 Caminhada 12km
Marta Associação Amigos do Barro Branco Sem escalão 0461 Caminhada 12km
Solange Lopes Associação Amigos do Barro Branco Sem escalão 0358 Caminhada 12km
Paulo Oliveira SCD Glória do Ribatejo M 40 0408 50km
Sérgio Rebola Évora Night Runners M 40 0359 50km
João Galhofo #FatRunners M Seniores 0397 28km
Marisa Achemann Évora Night Runners Sem escalão Caminhada 12km
Marisa Achemann Évora Night Runners Sem escalão Caminhada 12km
Marisa Achemann Évora Night Runners Sem escalão 0363 Caminhada 12km
Nuno Simões 33CL BIKE Sem escalão 0366 Caminhada 12km
João Oliveira 33CL Bike Sem escalão 0367 Caminhada 12km
Luís Correia Centro vicentino da serra de são mandes M Seniores 0379 28km
Fernando Santos Centro Vicentino da Serra Portalegre M 40 0439 28km
Celia Catarino SDT Sem escalão Caminhada 12km
Celia Catarino SDT Sem escalão 0368 Caminhada 12km
Joaquim Raimundo Rota D'Ossa M Seniores 0393 50km
Paula Marques Sobe e Desce Team F 40 0394 50km
Tiago Rota Dossa M 40 0479 50km
Susana Saramago ----- Sem escalão Caminhada 12km
João Carlos Costa Borralho Rota D'ossa M 40 0395 50km
Luis Borralho Rota D`Ossa M 40 0396 50km
Vítor Daniel Encarnado Gateira AlémTejoTrailRunners M Seniores 0398 28km
Eliana Marta da Silva Rodrigues AlémTejoTrailRunners F Seniores 0371 28km
Ana Paula Russo AD IALBAX/BORA LÁ ELVAS Sem escalão 0386 Caminhada 12km
Eurico Branca AD IALBAX M Seniores 0399 28km
Felisa Lotez Reyes ----- Sem escalão Caminhada 12km
Vera Carvalhal TRAIL DO TEXUGO Sem escalão 0375 Caminhada 12km
Pedro Roque TRAIL DO TEXUGO M 40 0376 28km
Gonçalo Pataco Trail do Texugo M Seniores 28km
José Roque Trail do Texugo M Seniores 0478 28km
Ana Coelho ----- Sem escalão 0377 Caminhada 12km
Tiago Dinis Clube Naus OCR M Seniores 0438 50km
Luis Coelho ----- Sem escalão 0378 Caminhada 12km
Liseta calça Borba trail matriz Borba Sem escalão Caminhada 12km
Pedro Coelho ----- Sem escalão 0389 Caminhada 12km
Maria cabral AcPortalegre F 40 0401 28km
Maria cabral AcPortalegre F 40 28km
André Nunes 33cl bike Sem escalão 0382 Caminhada 12km
Davide Marques Science In Sport / Nutrimania M Seniores 0391 28km
Anabela dos Santos Aleixo ----- Sem escalão 0385 Caminhada 12km
Nelson Dinis Rocha Catambas SPORT ARRONCHES E BENFICA Sem escalão 0388 Caminhada 12km
Helena Sofia Rodrigues Gravito ----- Sem escalão 0387 Caminhada 12km
Miguel Correia ----- Sem escalão 0415 Caminhada 12km
Guida Correia ----- Sem escalão 0416 Caminhada 12km
Luís Ferreira 33cl bike Sem escalão 0392 Caminhada 12km
Pedro Alexandre Craveiro Gomes Ferro Rota D'Ossa M 40 0476 50km
MIGUEL BRITES ADN Mertola M 50 0480 28km
Suzana Brites ADN Mertola F 40 0434 28km
Liseta calça ---ccdmatriz Borba -- Sem escalão 0453 Caminhada 12km
Lúcia Fé AD IALBAX Sem escalão 0409 Caminhada 12km
Turilda Canhoto Sobe e Desce Team Sem escalão 0410 Caminhada 12km
Ana Cristina Rosa ----- Sem escalão Caminhada 12km
Carmen moedas ad ialbax Sem escalão 0444 Caminhada 12km
Elsa Paixão CCD Matriz/Borba Trail Sem escalão 0400 Caminhada 12km
joão parente ADN MERTOLA M 60 0402 28km
José Canilhas ADN Mertola M 50 0440 28km
Ana Piteira Trail do Texugo Sem escalão 0403 Caminhada 12km
Helena Godinho ----- Sem escalão 0404 Caminhada 12km
Mariana Raposo ----- Sem escalão 0405 Caminhada 12km
Ana Maria Rolo Tracanas ----- Sem escalão 0406 Caminhada 12km
António Carlos Abrantes ----- Sem escalão 0407 Caminhada 12km
Luis Barradas Trail do Texugo Sem escalão 0413 Caminhada 12km
Arminda Barradas Trail do Texugo Sem escalão 0414 Caminhada 12km
Luis Padilha Rosado Trail do Texugo M 40 0469 28km
Jorge Scevola ARSM-Associação Recreativa de S. Miguel M Seniores 0429 50km
Paula Simões ARSM-ASSOCIAÇÃO Recreativa de S Miguel F Seniores 0428 50km
Márcio Silva ARSM-ASSOCIAÇÃO RECREATIVA DE S Miguel M Seniores 0427 50km
Paulo Pires SS CGD M 50 0426 28km
Leonor Abegão Tapadas Papatrilhos Vila Viçosa F Sub 23 0418 28km
Celia Cristina Banha Abegão Papatrilhos Vila Viçosa F 40 0419 28km
Beatriz Sousa Trail do texugo Sem escalão 0417 Caminhada 12km
Maria José Buinho Velez Parreira Rota D'ossa F 50 0420 28km
Anabela da Boanova Nunes Mira ----- Sem escalão 0421 Caminhada 12km
Dora Pires SS CGD Sem escalão 0425 Caminhada 12km
Odete Barbas ACPortalegre/UTSM F 50 28km
Odete Barbas ACPortalegre/UTSM F 50 0424 28km
Cândida Loios Furões do Alentejo F 50 0423 28km
Maria Oliveira Elfo Team F 50 0431 28km
Rui Maurício Correr em Évora M Seniores 0464 50km
António Loios Furões do Alentejo M 50 0430 28km
Carla Semedo ACPortalegre /UTSM F 40 28km
Manuel Mexia AD IALBAX M 40 0432 50km
Cristiane Rico ----- Sem escalão 0433 Caminhada 12km
Ricardo Manuel Pereira Gonçalez Rota D`Ossa M Seniores 0477 50km
Eliana Reis Barbaris Team Sem escalão Caminhada 12km
José Santos ----- M 50 0436 28km
Otilia Rosado ----- Sem escalão 0435 Caminhada 12km
Rute G.D.D. F 40 28km
Paulo Alexandre Correia Go runners M 50 50km
GONÇALO GALGUINHO BARBARIS TEAM M 40 0437 28km
Justino Pinto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M 40 0466 50km
António José Gonçalves Velez AD IALBAX M 40 0475 28km
Ana Sofia Lourenço ----- Sem escalão 0443 Caminhada 12km
Carlos Manuel Lourenço ----- Sem escalão 0445 Caminhada 12km
Pedro Cravo ----- Sem escalão Caminhada 12km
Pedro Cravo ----- Sem escalão Caminhada 12km
Pedro Cravo ----- Sem escalão Caminhada 12km
João Silva ----- Sem escalão 0462 Caminhada 12km
Rui Morais Ialbax M 50 0441 28km
João Eduardo Banha ----- Sem escalão 0446 Caminhada 12km
Sónia ----- Sem escalão Caminhada 12km
Miguel Pernas Papatrilhos Vila Viçosa M 40 0448 28km
Ana Filipa Carola Piteira ----- Sem escalão 0452 Caminhada 12km
Ana Filipe da Silva Pires ----- Sem escalão 0451 Caminhada 12km
João Ventura Palmela Trail M 40 0450 50km
António Manuel Martins Pimpão Correr em Évora M 50 0449 50km
Sônia de Jesus beira carreiro ----- Sem escalão 0454 Caminhada 12km
Sônia de Jesus beira carreiro ----- Sem escalão Caminhada 12km
João Gonçalves ----- Sem escalão Caminhada 12km
João Gonçalves ----- Sem escalão 0457 Caminhada 12km
Ana Gonçalves ----- Sem escalão 0456 Caminhada 12km
Diogo Banha ----- Sem escalão 0455 Caminhada 12km
Pedro Clérigo ----- Sem escalão 0460 Caminhada 12km
Pedro Cravo ----- Sem escalão 0463 Caminhada 12km
Ana Rosado Trail do Texugo Sem escalão 0465 Caminhada 12km
Cláudio Mouquinho Associação Amigos do Barro Branco Sem escalão Caminhada 12km
Patrícia Cabaço Associação Amigos do Barro Branco Sem escalão Caminhada 12km
Jorge Cotovio ----- M Seniores 0468 28km
Susana Jeremias Palmela Trail F 50 0470 28km
Ana Dias da Silva ----- Sem escalão 0471 Caminhada 12km
Susete Vicente ----- Sem escalão 0472 Caminhada 12km
Liliana Isabel Pataco Coelho ----- Sem escalão 0473 Caminhada 12km
João Miguel Romão Badalo ----- Sem escalão 0474 Caminhada 12km
Luis Nico ----- M Seniores 50km

Geral 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Adelaide Silva----- 0081 08:17:55.828 ----   Diploma
Feminino2Maria de jesus Abreu MonraiaIndividual 0321 08:27:07.21000:09:11.382   Diploma
Feminino3Ana Isabel dos Santos ÂngeloBarrancos Futebol Clube Biogado 0302 08:32:13.42400:14:17.596   Diploma
Feminino4Carina RebochoB.V. Montemor-o-Novo 0010 09:47:00.03601:29:04.208   Diploma
Feminino5Cristina CanárioIALBAX 0144 09:56:08.71201:38:12.884   Diploma
Feminino6Maria Hernâni JustinoCorrer em Évora 0108 10:23:34.06202:05:38.234   Diploma
Feminino7Carla MotaÉvora Night Runners 0023 10:51:11.26702:33:15.439   Diploma
Feminino8Paula SimõesARSM-ASSOCIAÇÃO Recreativa de S Miguel 0428 11:41:35.70303:23:39.875   Diploma
Masculino1António PadilhaCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0283 06:06:12.294 ----   Diploma
Masculino2Pedro CalistoCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0282 06:06:12.45900:00:00.165   Diploma
Masculino3Eduardo CamõesBarbaris Team 0123 06:13:54.53900:07:42.245   Diploma
Masculino4Ricardo FerrãoAssociação amigos do Barro Branco 0380 06:23:55.89700:17:43.603   Diploma
Masculino5Filipe Miguel Sovela PiresBarbaris Team 0175 06:37:46.52800:31:34.234   Diploma
Masculino6Rogério Costa----- 0304 06:38:44.27000:32:31.976   Diploma
Masculino7Laurentino PiteiraTrail do Texugo - Land Sport 0141 06:40:22.31300:34:10.019   Diploma
Masculino8André Pereira----- 0021 07:04:34.60800:58:22.314   Diploma
Masculino9Pedro Alexandre Gomes Neves----- 0163 07:16:48.22201:10:35.928   Diploma
Masculino10Joaquim AlmeidaOs Trinca Espinhas 0237 07:19:13.94201:13:01.648   Diploma
Masculino11João VenturaPalmela Trail 0450 07:19:39.04201:13:26.748   Diploma
Masculino12Tiago DinisClube Naus OCR 0438 07:25:53.47401:19:41.180   Diploma
Masculino13Marco RibeiroBombeiros Voluntários de Montemor-o-novo 0308 07:30:43.70801:24:31.414   Diploma
Masculino14João EspiguinhaCCDMATRIZ / BORBA TRAIL / HELP 4U 0034 07:33:52.83901:27:40.545   Diploma
Masculino15Rui André Ribeiro LealTrail do Texugo 0228 07:38:16.62201:32:04.328   Diploma
Masculino16Oscar Manuel Mirador TanganhoCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0481 07:41:17.75501:35:05.461   Diploma
Masculino17Hugo PaulinoRota d´Ossa 0250 07:42:28.60101:36:16.307   Diploma
Masculino18Carlos ParenteOs Trinca Espinhas 0182 07:58:34.96501:52:22.671   Diploma
Masculino19Nuno JorgeACPortalegre/UTSM 0233 08:05:59.67601:59:47.382   Diploma
Masculino20Pedro Miguel Correia TavaresACPortalegre/UTSM 0232 08:05:59.94201:59:47.648   Diploma
Masculino21André VilhenaViriatos Trail Team 0035 08:08:18.86702:02:06.573   Diploma
Masculino22João SaldanhaAmigos Vale Silencio 0159 08:08:18.89202:02:06.598   Diploma
Masculino23Luís CalheirosVIRIATOS TRAIL TEAM 0047 08:15:16.50102:09:04.207   Diploma
Masculino24Pedro TirapicosTeam CaCo 0249 08:19:16.02802:13:03.734   Diploma
Masculino25Paulo OliveiraSCD Glória do Ribatejo 0408 08:29:41.69502:23:29.401   Diploma
Masculino26joao carrilhorevo/regascampo 0113 08:44:26.10302:38:13.809   Diploma
Masculino27Bilro RobertoSharish Gin G.D.Piranhas Do Alqueva 0055 08:49:07.24202:42:54.948   Diploma
Masculino28António Manuel Martins PimpãoCorrer em Évora 0449 08:58:58.95502:52:46.661   Diploma
Masculino29Rui MaurícioCorrer em Évora 0464 08:58:59.21702:52:46.923   Diploma
Masculino30Duarte Jorge da Luz FerrãoAssociação amigos do Barro Branco 0340 09:10:37.56803:04:25.274   Diploma
Masculino31Pedro CarvãoBARBARIS TEAM 0046 09:12:27.54903:06:15.255   Diploma
Masculino32João Artur Lopes TomázTailWindNutrition Portugal 0263 09:19:07.00803:12:54.714   Diploma
Masculino33Ramiro GalochaOs Trinca Espinhas 0179 09:20:39.78903:14:27.495   Diploma
Masculino34Justino PintoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0466 09:29:47.71703:23:35.423   Diploma
Masculino35Jaime Lamego----- 0280 09:29:49.76903:23:37.475   Diploma
Masculino36Edgar Ganhão TavaresCOAAL 0271 09:30:46.64503:24:34.351   Diploma
Masculino37Nuno CarrapiçoOs Trinca Espinhas 0181 09:46:56.78703:40:44.493   Diploma
Masculino38Manuel MexiaAD IALBAX 0432 09:56:09.03103:49:56.737   Diploma
Masculino39Arpad Luka PozsonyiR&W-Alter Runners Associação 0279 10:10:29.13404:04:16.840   Diploma
Masculino40António SerranoSobe Desce Team 0132 10:11:58.88604:05:46.592   Diploma
Masculino41HUGO MOURÃOSobe e Desce Team 0134 10:12:01.42204:05:49.128   Diploma
Masculino42Bruno CastroA.D.R. Amigos do atletismo de avis 0015 10:13:23.82804:07:11.534   Diploma
Masculino43José António Garcez RufinoMBT- Monforte BikeRunTeam 0295 10:13:25.15604:07:12.862   Diploma
Masculino44Ricardo BatistaBombeiros Voluntário de Montemor o Novo 0259 10:23:33.83804:17:21.544   Diploma
Masculino45Sérgio RebolaÉvora Night Runners 0359 10:45:18.13704:39:05.843   Diploma
Masculino46Nuno Carvalho----- 0028 11:20:49.05005:14:36.756   Diploma
Masculino47José GarcezÉvora Night Runners 0018 11:24:54.57405:18:42.280   Diploma
Masculino48Márcio SilvaARSM-ASSOCIAÇÃO RECREATIVA DE S Miguel 0427 11:41:37.21505:35:24.921   Diploma
Masculino49Jorge ScevolaARSM-Associação Recreativa de S. Miguel 0429 11:41:37.80005:35:25.506   Diploma
Masculino--Bruno Guerreirorevo/regascampo 0112 --:--:-- (D) ----
Masculino--Daniel CampaniçoAlém Tejo Trail Runners 0042 --:--:-- (D) ----
Masculino--Rogério Neves dos Santos CostaAtlético Clube Montemor 0187 --:--:-- (D) ----
Masculino--Rafael SilvaEDV-VIANA TRAIL 0467 --:--:-- (D) ----
Masculino--Carlos Grenho----- 0117 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F 401Adelaide Silva----- 0081 08:17:55.828 ----   Diploma
Feminino: F 402Maria de jesus Abreu MonraiaIndividual 0321 08:27:07.21000:09:11.382   Diploma
Feminino: F 403Ana Isabel dos Santos ÂngeloBarrancos Futebol Clube Biogado 0302 08:32:13.42400:14:17.596   Diploma
Feminino: F 404Maria Hernâni JustinoCorrer em Évora 0108 10:23:34.06202:05:38.234   Diploma
Feminino: F 501Cristina CanárioIALBAX 0144 09:56:08.712 ----   Diploma
Feminino: F 502Carla MotaÉvora Night Runners 0023 10:51:11.26700:55:02.555   Diploma
Feminino: F Seniores1Carina RebochoB.V. Montemor-o-Novo 0010 09:47:00.036 ----   Diploma
Feminino: F Seniores2Paula SimõesARSM-ASSOCIAÇÃO Recreativa de S Miguel 0428 11:41:35.70301:54:35.667   Diploma
Masculino: M 401Ricardo FerrãoAssociação amigos do Barro Branco 0380 06:23:55.897 ----   Diploma
Masculino: M 402Rogério Costa----- 0304 06:38:44.27000:14:48.373   Diploma
Masculino: M 403Laurentino PiteiraTrail do Texugo - Land Sport 0141 06:40:22.31300:16:26.416   Diploma
Masculino: M 404André Pereira----- 0021 07:04:34.60800:40:38.711   Diploma
Masculino: M 405Pedro Alexandre Gomes Neves----- 0163 07:16:48.22200:52:52.325   Diploma
Masculino: M 406Joaquim AlmeidaOs Trinca Espinhas 0237 07:19:13.94200:55:18.045   Diploma
Masculino: M 407João VenturaPalmela Trail 0450 07:19:39.04200:55:43.145   Diploma
Masculino: M 408João EspiguinhaCCDMATRIZ / BORBA TRAIL / HELP 4U 0034 07:33:52.83901:09:56.942   Diploma
Masculino: M 409Rui André Ribeiro LealTrail do Texugo 0228 07:38:16.62201:14:20.725   Diploma
Masculino: M 4010Oscar Manuel Mirador TanganhoCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0481 07:41:17.75501:17:21.858   Diploma
Masculino: M 4011Hugo PaulinoRota d´Ossa 0250 07:42:28.60101:18:32.704   Diploma
Masculino: M 4012Carlos ParenteOs Trinca Espinhas 0182 07:58:34.96501:34:39.068   Diploma
Masculino: M 4013Nuno JorgeACPortalegre/UTSM 0233 08:05:59.67601:42:03.779   Diploma
Masculino: M 4014Pedro Miguel Correia TavaresACPortalegre/UTSM 0232 08:05:59.94201:42:04.045   Diploma
Masculino: M 4015João SaldanhaAmigos Vale Silencio 0159 08:08:18.89201:44:22.995   Diploma
Masculino: M 4016Paulo OliveiraSCD Glória do Ribatejo 0408 08:29:41.69502:05:45.798   Diploma
Masculino: M 4017Duarte Jorge da Luz FerrãoAssociação amigos do Barro Branco 0340 09:10:37.56802:46:41.671   Diploma
Masculino: M 4018Justino PintoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0466 09:29:47.71703:05:51.820   Diploma
Masculino: M 4019Edgar Ganhão TavaresCOAAL 0271 09:30:46.64503:06:50.748   Diploma
Masculino: M 4020Nuno CarrapiçoOs Trinca Espinhas 0181 09:46:56.78703:23:00.890   Diploma
Masculino: M 4021Manuel MexiaAD IALBAX 0432 09:56:09.03103:32:13.134   Diploma
Masculino: M 4022António SerranoSobe Desce Team 0132 10:11:58.88603:48:02.989   Diploma
Masculino: M 4023Sérgio RebolaÉvora Night Runners 0359 10:45:18.13704:21:22.240   Diploma
Masculino: M 4024Nuno Carvalho----- 0028 11:20:49.05004:56:53.153   Diploma
Masculino: M 4025José GarcezÉvora Night Runners 0018 11:24:54.57405:00:58.677   Diploma
Masculino: M 501Luís CalheirosVIRIATOS TRAIL TEAM 0047 08:15:16.501 ----   Diploma
Masculino: M 502Pedro TirapicosTeam CaCo 0249 08:19:16.02800:03:59.527   Diploma
Masculino: M 503António Manuel Martins PimpãoCorrer em Évora 0449 08:58:58.95500:43:42.454   Diploma
Masculino: M 504Ramiro GalochaOs Trinca Espinhas 0179 09:20:39.78901:05:23.288   Diploma
Masculino: M 601Jaime Lamego----- 0280 09:29:49.769 ----   Diploma
Masculino: M Seniores1António PadilhaCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0283 06:06:12.294 ----   Diploma
Masculino: M Seniores2Pedro CalistoCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0282 06:06:12.45900:00:00.165   Diploma
Masculino: M Seniores3Eduardo CamõesBarbaris Team 0123 06:13:54.53900:07:42.245   Diploma
Masculino: M Seniores4Filipe Miguel Sovela PiresBarbaris Team 0175 06:37:46.52800:31:34.234   Diploma
Masculino: M Seniores5Tiago DinisClube Naus OCR 0438 07:25:53.47401:19:41.180   Diploma
Masculino: M Seniores6Marco RibeiroBombeiros Voluntários de Montemor-o-novo 0308 07:30:43.70801:24:31.414   Diploma
Masculino: M Seniores7André VilhenaViriatos Trail Team 0035 08:08:18.86702:02:06.573   Diploma
Masculino: M Seniores8joao carrilhorevo/regascampo 0113 08:44:26.10302:38:13.809   Diploma
Masculino: M Seniores9Bilro RobertoSharish Gin G.D.Piranhas Do Alqueva 0055 08:49:07.24202:42:54.948   Diploma
Masculino: M Seniores10Rui MaurícioCorrer em Évora 0464 08:58:59.21702:52:46.923   Diploma
Masculino: M Seniores11Pedro CarvãoBARBARIS TEAM 0046 09:12:27.54903:06:15.255   Diploma
Masculino: M Seniores12João Artur Lopes TomázTailWindNutrition Portugal 0263 09:19:07.00803:12:54.714   Diploma
Masculino: M Seniores13Arpad Luka PozsonyiR&W-Alter Runners Associação 0279 10:10:29.13404:04:16.840   Diploma
Masculino: M Seniores14HUGO MOURÃOSobe e Desce Team 0134 10:12:01.42204:05:49.128   Diploma
Masculino: M Seniores15Bruno CastroA.D.R. Amigos do atletismo de avis 0015 10:13:23.82804:07:11.534   Diploma
Masculino: M Seniores16José António Garcez RufinoMBT- Monforte BikeRunTeam 0295 10:13:25.15604:07:12.862   Diploma
Masculino: M Seniores17Ricardo BatistaBombeiros Voluntário de Montemor o Novo 0259 10:23:33.83804:17:21.544   Diploma
Masculino: M Seniores18Márcio SilvaARSM-ASSOCIAÇÃO RECREATIVA DE S Miguel 0427 11:41:37.21505:35:24.921   Diploma
Masculino: M Seniores19Jorge ScevolaARSM-Associação Recreativa de S. Miguel 0429 11:41:37.80005:35:25.506   Diploma
Masculino: M 40--Bruno Guerreirorevo/regascampo 0112 --:--:-- (D) ----
Masculino: M 40--Daniel CampaniçoAlém Tejo Trail Runners 0042 --:--:-- (D) ----
Masculino: M 40--Rogério Neves dos Santos CostaAtlético Clube Montemor 0187 --:--:-- (D) ----
Masculino: M 50--Carlos Grenho----- 0117 --:--:-- (D) ----
Masculino: M Seniores--Rafael SilvaEDV-VIANA TRAIL 0467 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 28km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Maria de Fátima Miranda BuchasSharish Gin/GD Piranhas Do Alqueva 0269 03:51:10.564 ----   Diploma
Feminino2Vanessa Amaral Silva----- 0383 04:13:59.67800:22:49.114   Diploma
Feminino3EsmeraldaTrail Comesuelas Badajoz 0381 04:23:42.39900:32:31.835   Diploma
Feminino4Maria OliveiraElfo Team 0431 04:32:19.98200:41:09.418   Diploma
Feminino5Cláudia Simãopace.makers running club 0019 04:34:58.03900:43:47.475   Diploma
Feminino6Sonia FernandesA.A.Lebres do Sado 0082 04:40:42.01600:49:31.452   Diploma
Feminino7Maria da Conceição Rainho TrindadeOs Trinca Espinhas 0150 04:54:29.37801:03:18.814   Diploma
Feminino8Eliana Marta da Silva RodriguesAlémTejoTrailRunners 0371 05:03:06.08901:11:55.525   Diploma
Feminino9Marta BilroGangue das 6h10 0008 05:05:19.72301:14:09.159   Diploma
Feminino10Lídia PintoCCD Matriz/ Borba Trail 0316 05:08:06.29001:16:55.726   Diploma
Feminino11Tânia CalistoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0350 05:13:49.76601:22:39.202   Diploma
Feminino12Alexandra Cristina Veiga da Silva PotesAminata 0492 05:16:50.69301:25:40.129   Diploma
Feminino13Nídia Galego GalegoEvoraNightRunners 0057 05:16:55.52701:25:44.963   Diploma
Feminino14Sara Calado----- 0062 05:22:10.65701:31:00.093   Diploma
Feminino15Ana MonteiroAminhacorrida 0256 05:23:08.17301:31:57.609   Diploma
Feminino16Ana Maria PascoalÉvora Night Runners 0074 05:23:08.66801:31:58.104   Diploma
Feminino17Catarina PalmeiroABCansado Trail 0052 05:24:28.17201:33:17.608   Diploma
Feminino18Odete BarbasACPortalegre/UTSM 0424 05:29:53.63001:38:43.066   Diploma
Feminino19Ana Beatriz Alves Rebola----- 0324 05:34:03.38601:42:52.822   Diploma
Feminino20Ivalécia Cruz----- 0309 05:34:04.11101:42:53.547   Diploma
Feminino21Maria José Poeiras----- 0345 05:37:48.48201:46:37.918   Diploma
Feminino22Mónica NapitaOs Trinca Espinhas 0149 05:43:33.79401:52:23.230   Diploma
Feminino23Suzana BritesADN Mertola 0434 05:47:49.71601:56:39.152   Diploma
Feminino24Elsa RatoCLUBE ORIENTAL DE PECHAO 0273 05:51:13.96902:00:03.405   Diploma
Feminino25Susana JeremiasPalmela Trail 0470 05:56:36.83002:05:26.266   Diploma
Feminino26Ana Maia----- 0100 06:02:25.58002:11:15.016   Diploma
Feminino27Teresa EsquívelÉvora Night Runners 0244 06:04:47.64602:13:37.082   Diploma
Feminino28Paula MouraBarrancos FC 0231 06:07:48.08202:16:37.518   Diploma
Feminino29Cândida LoiosFurões do Alentejo 0423 06:20:28.99802:29:18.434   Diploma
Feminino30Gessina Costa MendesANJO & MENDES 0102 06:28:01.40602:36:50.842   Diploma
Feminino31Isabel Ferreira----- 0135 07:03:02.67603:11:52.112   Diploma
Feminino32Helena ÁguaAminhacorrida 0255 07:03:02.87903:11:52.315   Diploma
Feminino33Maria José Buinho Velez ParreiraRota D'ossa 0420 07:09:37.29903:18:26.735   Diploma
Feminino34Celia Cristina Banha AbegãoPapatrilhos Vila Viçosa 0419 07:09:37.55403:18:26.990   Diploma
Feminino35Leonor Abegão TapadasPapatrilhos Vila Viçosa 0418 07:09:37.80903:18:27.245   Diploma
Feminino36Otília Vedor----- 0002 09:09:22.59805:18:12.034   Diploma
Masculino1Jesús iPuntoVILLANUEVA TRAIL RUNNING 0153 03:06:35.776 ----   Diploma
Masculino2Ricardo AndréBarbaris team 0029 03:11:00.27100:04:24.495   Diploma
Masculino3Luis MirandaBarbaris team 0373 03:29:13.55400:22:37.778   Diploma
Masculino4Ricardo Manuel Calado da ConceiçãoLinces de Montemor 0235 03:35:32.72900:28:56.953   Diploma
Masculino5José Antonio Borrego DelgadoVILLANUEVA TRAIL RUNNING 0172 03:35:58.52600:29:22.750   Diploma
Masculino6Davide MarquesScience In Sport / Nutrimania 0391 03:36:19.68200:29:43.906   Diploma
Masculino7Nuno PaixãoCCD Matriz/Borba Trail 0281 03:37:14.03400:30:38.258   Diploma
Masculino8Luís Filipe da Silva rosmaninhoAlém Tejo Trail Runners 0272 03:40:20.15100:33:44.375   Diploma
Masculino9João Ribeiro-----sport arronches Benfica 0059 03:44:20.43100:37:44.655   Diploma
Masculino10GONÇALO GALGUINHOBARBARIS TEAM 0437 03:48:11.19700:41:35.421   Diploma
Masculino11Rui Pedro Letras Coelho----- 0016 03:51:55.31900:45:19.543   Diploma
Masculino12Nelson Lanternas----- 0125 03:54:39.15900:48:03.383   Diploma
Masculino13Eduardo PicadoSport Arronches e Benfica 0013 03:54:52.28600:48:16.510   Diploma
Masculino14César Filipe Semedo EstrelaSport Arronches e Benfica 0205 03:54:59.64300:48:23.867   Diploma
Masculino15Isolindo FelizardoCCD Matriz/Borba Trail 0063 03:55:48.61000:49:12.834   Diploma
Masculino16Diogo vieiraSport arronches e Benfica 0065 03:56:33.77100:49:57.995   Diploma
Masculino17Augusto PiedadeBarbaris Team 0199 03:58:31.80500:51:56.029   Diploma
Masculino18joão branquinhoBarbarisTeam 0169 03:58:37.25700:52:01.481   Diploma
Masculino19Vítor Daniel Encarnado GateiraAlémTejoTrailRunners 0398 04:02:20.84300:55:45.067   Diploma
Masculino20Luis Padilha RosadoTrail do Texugo 0469 04:03:22.97900:56:47.203   Diploma
Masculino21FRANCISCO CAMILO FUENTESVILLANUEVA TRAIL RUNNING 0137 04:04:21.04000:57:45.264   Diploma
Masculino22Rui VarandasCVS Portalegre 0347 04:05:59.70300:59:23.927   Diploma
Masculino23Pedro Manuel Carriço Maio----- 0033 04:10:55.08301:04:19.307   Diploma
Masculino24Rui DimasMaria's Alentejo Runners 0344 04:10:55.57301:04:19.797   Diploma
Masculino25Nuno MartinsCentro Vicentino da Serra de Portalegre 0362 04:11:59.69901:05:23.923   Diploma
Masculino26Luís SantosEmpenados + cão 0139 04:12:34.20101:05:58.425   Diploma
Masculino27José CanilhasADN Mertola 0440 04:12:38.45901:06:02.683   Diploma
Masculino28Rogério33cl bike 0060 04:13:56.18301:07:20.407   Diploma
Masculino29Rui FerreiraViseu 360° 0069 04:14:50.19101:08:14.415   Diploma
Masculino30Manuel GalhofasTrail do Texugo 0331 04:15:07.63601:08:31.860   Diploma
Masculino31Fernando SantosCentro Vicentino da Serra Portalegre 0439 04:17:20.17701:10:44.401   Diploma
Masculino32ajpMelãoBarrancos FC / Biogado 0079 04:19:52.83801:13:17.062   Diploma
Masculino33Paulo PiresSS CGD 0426 04:23:13.31601:16:37.540   Diploma
Masculino34José Santos----- 0436 04:23:13.38201:16:37.606   Diploma
Masculino35Filipe Prior----- 0278 04:23:45.90801:17:10.132   Diploma
Masculino36António Caritas----- 0054 04:26:25.37201:19:49.596   Diploma
Masculino37Rui PatacoBarbaris Team 0168 04:27:32.36101:20:56.585   Diploma
Masculino38Ludovico BeloCaravela Seguros Trail Running Team 0261 04:29:03.37501:22:27.599   Diploma
Masculino39Rui MartinsCaravela Seguros Trail Running Team 0260 04:29:03.76901:22:27.993   Diploma
Masculino40Duarte BilroNoémia Guest House Estremoz 0053 04:29:20.61401:22:44.838   Diploma
Masculino41João Galhofo#FatRunners 0397 04:30:11.61801:23:35.842   Diploma
Masculino42Sérgio GuerreiroKETTCLUB / ALVOREADA 0177 04:30:16.09701:23:40.321   Diploma
Masculino43JORGE LUIS CANDIL VISIGAVILLANUEVA TRAIL RUNNING 0136 04:31:31.25501:24:55.479   Diploma
Masculino44Jose CaetanoADN MÉRTOLA 0319 04:34:54.51601:28:18.740   Diploma
Masculino45Carlos MarcosPapatrilhos Vila Viçosa 0020 04:34:58.47301:28:22.697   Diploma
Masculino46António Manuel Pinto Neves Barral CardosoSHARISH GIN / GD PIRANHAS DO ALQUEVA 0297 04:35:12.01701:28:36.241   Diploma
Masculino47Amável PintoAD IALBAX 0354 04:36:59.27301:30:23.497   Diploma
Masculino48jorge miguel marques placido antunesABCansado trail 0285 04:38:15.07401:31:39.298   Diploma
Masculino49António José Gonçalves VelezAD IALBAX 0475 04:39:00.99201:32:25.216   Diploma
Masculino50Rui Gonçalves----- 0111 04:40:17.43001:33:41.654   Diploma
Masculino51Luis Pedro----- 0214 04:40:42.27101:34:06.495   Diploma
Masculino52Pedro Amaral----- 0080 04:41:40.00001:35:04.224   Diploma
Masculino53Helder dos Santos Russo FaiaCCD MATRIZ BORBA TRAIL 0012 04:41:49.75301:35:13.977   Diploma
Masculino54Fábio BoletaASSOCIAÇÃO AMIGOS DO BARRO BRANCO 0188 04:41:50.41701:35:14.641   Diploma
Masculino55Luís CorreiaCentro vicentino da serra de são mandes 0379 04:43:20.49201:36:44.716   Diploma
Masculino56Tiago TavaresAcp/UTSM 0170 04:43:20.91501:36:45.139   Diploma
Masculino57Manuel SilvaADN MÉRTOLA 0320 04:44:37.64101:38:01.865   Diploma
Masculino58Frazer LainchburyAlgarve hash house harriers 0217 04:46:13.57201:39:37.796   Diploma
Masculino59LUÍS ESPANHOL----- 0036 04:47:25.94101:40:50.165   Diploma
Masculino60Hugo CostaViriatos Trail Team 0110 04:47:46.91701:41:11.141   Diploma
Masculino61Luís Filipe Pires FanhaAD IALBAX 0066 04:53:01.88001:46:26.104   Diploma
Masculino62Renato MarquesAssociação Desportiva de Flor da Rosa 0201 04:54:30.65701:47:54.881   Diploma
Masculino63Helder Santos----- 0277 04:55:24.30901:48:48.533   Diploma
Masculino64Luís MarçalAljusCorte Team 0076 04:55:49.65001:49:13.874   Diploma
Masculino65Marco Noé Pires Valentim---- 0491 04:56:39.61801:50:03.842   Diploma
Masculino66RICARDO CANOCLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 0200 04:56:44.61101:50:08.835   Diploma
Masculino67Pedro CanhotoADRAA-AVIS 0248 04:57:24.29701:50:48.521   Diploma
Masculino68Jorge RodriguesAlandroal United Runners 0276 04:57:25.61101:50:49.835   Diploma
Masculino69José RussoAD IALBAX 0341 04:59:00.78301:52:25.007   Diploma
Masculino70Roberto CharréuSharish gin G.D Piranhas do Alqueva 0133 04:59:01.34801:52:25.572   Diploma
Masculino71Claudio David da Conceição Gonçalves----- 0196 04:59:02.35001:52:26.574   Diploma
Masculino72Nuno VeigaAD IALBAX 0039 04:59:02.37501:52:26.599   Diploma
Masculino73Carlos SilvaBarbaris team 0165 05:00:58.60701:54:22.831   Diploma
Masculino74Ruben AmarelejaSpacio Estética Trail 0067 05:04:16.03701:57:40.261   Diploma
Masculino75Carlos BilroSobe e Desce Team 0025 05:05:19.55201:58:43.776   Diploma
Masculino76Carlos Alberto Serrano MiraRota Dossa 0017 05:05:46.09601:59:10.320   Diploma
Masculino77Pedro Tiago Salgueiro da Silva----- 0064 05:05:57.34301:59:21.567   Diploma
Masculino78Sergio BelchiorTrail do texugo 0014 05:06:17.30501:59:41.529   Diploma
Masculino79Pedro RoqueTRAIL DO TEXUGO 0376 05:06:36.02802:00:00.252   Diploma
Masculino80Jorge PintoCCD Matriz/ Borba Trail 0246 05:08:06.51802:01:30.742   Diploma
Masculino81Jorge Cotovio----- 0468 05:08:39.53802:02:03.762   Diploma
Masculino82Claudio RodriguesSport Arronches e Benfica 0274 05:09:23.19102:02:47.415   Diploma
Masculino83Nelson DomingosAD IALBAX 0038 05:10:03.69702:03:27.921   Diploma
Masculino84Joaquim PotesKainagua 0485 05:10:03.82702:03:28.051   Diploma
Masculino85António GomesRota O'OSSA 0003 05:10:09.30302:03:33.527   Diploma
Masculino86Jorge Elói Simões do Carmo----- 0097 05:10:26.51402:03:50.738   Diploma
Masculino87Pedro EspiguinhaAssociação Amigos do Barro Branco 0202 05:11:58.47402:05:22.698   Diploma
Masculino88Ricardo Manuel Vicente FernandesBarrancos futebol clube biogado 0247 05:13:50.41602:07:14.640   Diploma
Masculino89Pedro NunesEvoraNigthRunners 0058 05:16:55.69502:10:19.919   Diploma
Masculino90Filipe Alexandre Girão Lopes Vieira----- 0275 05:19:23.66302:12:47.887   Diploma
Masculino91Eurico BrancaAD IALBAX 0399 05:20:00.67302:13:24.897   Diploma
Masculino92António FéAD IALBAX 0372 05:20:01.42102:13:25.645   Diploma
Masculino93Pedro Rebola----- 0061 05:22:10.84702:15:35.071   Diploma
Masculino94Jorge RochaADRAAAvis 0253 05:23:08.43202:16:32.656   Diploma
Masculino95Pedro Gonçalo Poeiras BelchiorCampo Maior Trail Runners 0027 05:26:32.36802:19:56.592   Diploma
Masculino96Fernando Manuel Moreira Trindade (FANA)CCBTT/ELVAS 0313 05:27:13.40302:20:37.627   Diploma
Masculino97Marco André Piteira VitóriaSport Arronches e Benfica 0073 05:28:54.61802:22:18.842   Diploma
Masculino98Carlos DomingosFIDELIDADE GDC 0089 05:30:00.44002:23:24.664   Diploma
Masculino99joão parenteADN MERTOLA 0402 05:30:00.59102:23:24.815   Diploma
Masculino100Luis CordeiroAD ILABAX 0174 05:32:26.52002:25:50.744   Diploma
Masculino101Hugo CarapinhaTrail do Texugo 0005 05:32:30.52002:25:54.744   Diploma
Masculino102Micael Agostinho----- 0268 05:32:44.34302:26:08.567   Diploma
Masculino103Nuno CarvalhoPapatrilhos VilaViçosa 0286 05:32:45.77502:26:09.999   Diploma
Masculino104Ricardo CatarinoRSI/TARSIBUS ESTREMOZ 0009 05:32:59.62702:26:23.851   Diploma
Masculino105Nuno NunesCorrer Lisboa 0104 05:33:22.33002:26:46.554   Diploma
Masculino106João CarolaBarbaris Team 0184 05:39:40.50802:33:04.732   Diploma
Masculino107Manuel BraçadasBarbaris Team 0164 05:39:41.01602:33:05.240   Diploma
Masculino108Joao GenerosoRevo 0458 05:47:18.75002:40:42.974   Diploma
Masculino109MIGUEL BRITESADN Mertola 0480 05:47:49.93002:41:14.154   Diploma
Masculino110João Vicente----- 0140 05:49:11.13702:42:35.361   Diploma
Masculino111Luciano Píriz ReyVillanueva trail running 0138 05:51:08.24902:44:32.473   Diploma
Masculino112Rodrigo Cachucho----- 0119 05:53:54.71602:47:18.940   Diploma
Masculino113Fernando Pereira----- 0088 05:59:11.86602:52:36.090   Diploma
Masculino114João Fialho----- 0093 05:59:14.40002:52:38.624   Diploma
Masculino115Jorge GregórioLINCES DE MONTEMOR 0099 06:02:25.60502:55:49.829   Diploma
Masculino116Carlos GalaritoMbt - Monforte Bike Run Team 0327 06:04:48.00402:58:12.228   Diploma
Masculino117Joaquim Mário Augusto Guerreiroassociação atletismo lebres do sado 0130 06:04:48.35802:58:12.582   Diploma
Masculino118Pedro Cabaço----- 0030 06:07:21.00403:00:45.228   Diploma
Masculino119Fábio MoreiraBARRELA 0207 06:07:21.10203:00:45.326   Diploma
Masculino120Hugo CaladoVIRIATOS TRAIL TEAM 0342 06:18:20.45403:11:44.678   Diploma
Masculino121António LoiosFurões do Alentejo 0430 06:20:29.64303:13:53.867   Diploma
Masculino122Sérgio BorralheiraAzaruja BTT 0390 06:24:10.17503:17:34.399   Diploma
Masculino123Mário Manuel Pereira AnjoANJO & MENDES 0103 06:28:01.39103:21:25.615   Diploma
Masculino124nuno nunes----- 0412 06:28:07.40403:21:31.628   Diploma
Masculino125João Paulo Geadas---- 0483 07:09:38.39204:03:02.616   Diploma
Masculino126Helena Cristina Lopes Gromicho CaldeiraGrupo desportivo e cultural de rio de moinho 0241 07:43:12.78704:36:37.011   Diploma
Masculino127Paulo Rato----- 0442 07:43:13.23604:36:37.460   Diploma
Masculino128Joaquim de Deus Letras MouquinhoCAMINHANTES 0178 08:08:48.09705:02:12.321   Diploma
Masculino129PAULO MANUEL LOPES GARCIACAMINHANTES 0157 08:08:49.09805:02:13.322   Diploma
Masculino130PEDRO MIGUEL GARCIA PROENÇACAMINHANTES 0156 08:08:50.08105:02:14.305   Diploma
Masculino131ANTÓNIO MIGUEL LANTERNAS PASSINHASCAMINHANTES 0155 08:08:50.61105:02:14.835   Diploma
Masculino132SÉRGIO DOS SANTOS LETRAS CARAPINHACAMINHANTES 0158 08:08:52.02805:02:16.252   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 28km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F 401EsmeraldaTrail Comesuelas Badajoz 0381 04:23:42.399 ----   Diploma
Feminino: F 402Cláudia Simãopace.makers running club 0019 04:34:58.03900:11:15.640   Diploma
Feminino: F 403Sonia FernandesA.A.Lebres do Sado 0082 04:40:42.01600:16:59.617   Diploma
Feminino: F 404Maria da Conceição Rainho TrindadeOs Trinca Espinhas 0150 04:54:29.37800:30:46.979   Diploma
Feminino: F 405Lídia PintoCCD Matriz/ Borba Trail 0316 05:08:06.29000:44:23.891   Diploma
Feminino: F 406Nídia Galego GalegoEvoraNightRunners 0057 05:16:55.52700:53:13.128   Diploma
Feminino: F 407Sara Calado----- 0062 05:22:10.65700:58:28.258   Diploma
Feminino: F 408Ana MonteiroAminhacorrida 0256 05:23:08.17300:59:25.774   Diploma
Feminino: F 409Ana Maria PascoalÉvora Night Runners 0074 05:23:08.66800:59:26.269   Diploma
Feminino: F 4010Catarina PalmeiroABCansado Trail 0052 05:24:28.17201:00:45.773   Diploma
Feminino: F 4011Mónica NapitaOs Trinca Espinhas 0149 05:43:33.79401:19:51.395   Diploma
Feminino: F 4012Suzana BritesADN Mertola 0434 05:47:49.71601:24:07.317   Diploma
Feminino: F 4013Elsa RatoCLUBE ORIENTAL DE PECHAO 0273 05:51:13.96901:27:31.570   Diploma
Feminino: F 4014Teresa EsquívelÉvora Night Runners 0244 06:04:47.64601:41:05.247   Diploma
Feminino: F 4015Paula MouraBarrancos FC 0231 06:07:48.08201:44:05.683   Diploma
Feminino: F 4016Isabel Ferreira----- 0135 07:03:02.67602:39:20.277   Diploma
Feminino: F 4017Celia Cristina Banha AbegãoPapatrilhos Vila Viçosa 0419 07:09:37.55402:45:55.155   Diploma
Feminino: F 4018Helena Cristina Lopes Gromicho CaldeiraGrupo desportivo e cultural de rio de moinho 0241 07:43:12.78703:19:30.388   Diploma
Feminino: F 4019Otília Vedor----- 0002 09:09:22.59804:45:40.199   Diploma
Feminino: F 501Maria OliveiraElfo Team 0431 04:32:19.982 ----   Diploma
Feminino: F 502Alexandra Cristina Veiga da Silva PotesAminata 0492 05:16:50.69300:44:30.711   Diploma
Feminino: F 503Odete BarbasACPortalegre/UTSM 0424 05:29:53.63000:57:33.648   Diploma
Feminino: F 504Maria José Poeiras----- 0345 05:37:48.48201:05:28.500   Diploma
Feminino: F 505Susana JeremiasPalmela Trail 0470 05:56:36.83001:24:16.848   Diploma
Feminino: F 506Cândida LoiosFurões do Alentejo 0423 06:20:28.99801:48:09.016   Diploma
Feminino: F 507Gessina Costa MendesANJO & MENDES 0102 06:28:01.40601:55:41.424   Diploma
Feminino: F 508Helena ÁguaAminhacorrida 0255 07:03:02.87902:30:42.897   Diploma
Feminino: F 509Maria José Buinho Velez ParreiraRota D'ossa 0420 07:09:37.29902:37:17.317   Diploma
Feminino: F Seniores1Maria de Fátima Miranda BuchasSharish Gin/GD Piranhas Do Alqueva 0269 03:51:10.564 ----   Diploma
Feminino: F Seniores2Vanessa Amaral Silva----- 0383 04:13:59.67800:22:49.114   Diploma
Feminino: F Seniores3Eliana Marta da Silva RodriguesAlémTejoTrailRunners 0371 05:03:06.08901:11:55.525   Diploma
Feminino: F Seniores4Marta BilroGangue das 6h10 0008 05:05:19.72301:14:09.159   Diploma
Feminino: F Seniores5Tânia CalistoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0350 05:13:49.76601:22:39.202   Diploma
Feminino: F Seniores6Ivalécia Cruz----- 0309 05:34:04.11101:42:53.547   Diploma
Feminino: F Seniores7Ana Maia----- 0100 06:02:25.58002:11:15.016   Diploma
Feminino: F Sub 231Ana Beatriz Alves Rebola----- 0324 05:34:03.386 ----   Diploma
Feminino: F Sub 232Leonor Abegão TapadasPapatrilhos Vila Viçosa 0418 07:09:37.80901:35:34.423   Diploma
Masculino: M 401Ricardo Manuel Calado da ConceiçãoLinces de Montemor 0235 03:35:32.729 ----   Diploma
Masculino: M 402Nuno PaixãoCCD Matriz/Borba Trail 0281 03:37:14.03400:01:41.305   Diploma
Masculino: M 403João Ribeiro-----sport arronches Benfica 0059 03:44:20.43100:08:47.702   Diploma
Masculino: M 404GONÇALO GALGUINHOBARBARIS TEAM 0437 03:48:11.19700:12:38.468   Diploma
Masculino: M 405Rui Pedro Letras Coelho----- 0016 03:51:55.31900:16:22.590   Diploma
Masculino: M 406Nelson Lanternas----- 0125 03:54:39.15900:19:06.430   Diploma
Masculino: M 407Eduardo PicadoSport Arronches e Benfica 0013 03:54:52.28600:19:19.557   Diploma
Masculino: M 408Isolindo FelizardoCCD Matriz/Borba Trail 0063 03:55:48.61000:20:15.881   Diploma
Masculino: M 409Augusto PiedadeBarbaris Team 0199 03:58:31.80500:22:59.076   Diploma
Masculino: M 4010Luis Padilha RosadoTrail do Texugo 0469 04:03:22.97900:27:50.250   Diploma
Masculino: M 4011FRANCISCO CAMILO FUENTESVILLANUEVA TRAIL RUNNING 0137 04:04:21.04000:28:48.311   Diploma
Masculino: M 4012Nuno MartinsCentro Vicentino da Serra de Portalegre 0362 04:11:59.69900:36:26.970   Diploma
Masculino: M 4013Luís SantosEmpenados + cão 0139 04:12:34.20100:37:01.472   Diploma
Masculino: M 4014Rogério33cl bike 0060 04:13:56.18300:38:23.454   Diploma
Masculino: M 4015Rui FerreiraViseu 360° 0069 04:14:50.19100:39:17.462   Diploma
Masculino: M 4016Fernando SantosCentro Vicentino da Serra Portalegre 0439 04:17:20.17700:41:47.448   Diploma
Masculino: M 4017António Caritas----- 0054 04:26:25.37200:50:52.643   Diploma
Masculino: M 4018Rui PatacoBarbaris Team 0168 04:27:32.36100:51:59.632   Diploma
Masculino: M 4019Ludovico BeloCaravela Seguros Trail Running Team 0261 04:29:03.37500:53:30.646   Diploma
Masculino: M 4020Rui MartinsCaravela Seguros Trail Running Team 0260 04:29:03.76900:53:31.040   Diploma
Masculino: M 4021Sérgio GuerreiroKETTCLUB / ALVOREADA 0177 04:30:16.09700:54:43.368   Diploma
Masculino: M 4022Carlos MarcosPapatrilhos Vila Viçosa 0020 04:34:58.47300:59:25.744   Diploma
Masculino: M 4023António Manuel Pinto Neves Barral CardosoSHARISH GIN / GD PIRANHAS DO ALQUEVA 0297 04:35:12.01700:59:39.288   Diploma
Masculino: M 4024jorge miguel marques placido antunesABCansado trail 0285 04:38:15.07401:02:42.345   Diploma
Masculino: M 4025António José Gonçalves VelezAD IALBAX 0475 04:39:00.99201:03:28.263   Diploma
Masculino: M 4026Rui Gonçalves----- 0111 04:40:17.43001:04:44.701   Diploma
Masculino: M 4027Luis Pedro----- 0214 04:40:42.27101:05:09.542   Diploma
Masculino: M 4028Hugo CostaViriatos Trail Team 0110 04:47:46.91701:12:14.188   Diploma
Masculino: M 4029Renato MarquesAssociação Desportiva de Flor da Rosa 0201 04:54:30.65701:18:57.928   Diploma
Masculino: M 4030Luís MarçalAljusCorte Team 0076 04:55:49.65001:20:16.921   Diploma
Masculino: M 4031Marco Noé Pires Valentim---- 0491 04:56:39.61801:21:06.889   Diploma
Masculino: M 4032RICARDO CANOCLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 0200 04:56:44.61101:21:11.882   Diploma
Masculino: M 4033Pedro CanhotoADRAA-AVIS 0248 04:57:24.29701:21:51.568   Diploma
Masculino: M 4034Nuno VeigaAD IALBAX 0039 04:59:02.37501:23:29.646   Diploma
Masculino: M 4035Carlos SilvaBarbaris team 0165 05:00:58.60701:25:25.878   Diploma
Masculino: M 4036Sergio BelchiorTrail do texugo 0014 05:06:17.30501:30:44.576   Diploma
Masculino: M 4037Pedro RoqueTRAIL DO TEXUGO 0376 05:06:36.02801:31:03.299   Diploma
Masculino: M 4038Jorge PintoCCD Matriz/ Borba Trail 0246 05:08:06.51801:32:33.789   Diploma
Masculino: M 4039Nelson DomingosAD IALBAX 0038 05:10:03.69701:34:30.968   Diploma
Masculino: M 4040Joaquim PotesKainagua 0485 05:10:03.82701:34:31.098   Diploma
Masculino: M 4041Jorge Elói Simões do Carmo----- 0097 05:10:26.51401:34:53.785   Diploma
Masculino: M 4042António FéAD IALBAX 0372 05:20:01.42101:44:28.692   Diploma
Masculino: M 4043Pedro Rebola----- 0061 05:22:10.84701:46:38.118   Diploma
Masculino: M 4044Jorge RochaADRAAAvis 0253 05:23:08.43201:47:35.703   Diploma
Masculino: M 4045Carlos DomingosFIDELIDADE GDC 0089 05:30:00.44001:54:27.711   Diploma
Masculino: M 4046Nuno CarvalhoPapatrilhos VilaViçosa 0286 05:32:45.77501:57:13.046   Diploma
Masculino: M 4047Nuno NunesCorrer Lisboa 0104 05:33:22.33001:57:49.601   Diploma
Masculino: M 4048João CarolaBarbaris Team 0184 05:39:40.50802:04:07.779   Diploma
Masculino: M 4049Jorge GregórioLINCES DE MONTEMOR 0099 06:02:25.60502:26:52.876   Diploma
Masculino: M 4050Carlos GalaritoMbt - Monforte Bike Run Team 0327 06:04:48.00402:29:15.275   Diploma
Masculino: M 4051Joaquim Mário Augusto Guerreiroassociação atletismo lebres do sado 0130 06:04:48.35802:29:15.629   Diploma
Masculino: M 4052Sérgio BorralheiraAzaruja BTT 0390 06:24:10.17502:48:37.446   Diploma
Masculino: M 4053PAULO MANUEL LOPES GARCIACAMINHANTES 0157 08:08:49.09804:33:16.369   Diploma
Masculino: M 4054ANTÓNIO MIGUEL LANTERNAS PASSINHASCAMINHANTES 0155 08:08:50.61104:33:17.882   Diploma
Masculino: M 4055SÉRGIO DOS SANTOS LETRAS CARAPINHACAMINHANTES 0158 08:08:52.02804:33:19.299   Diploma
Masculino: M 501joão branquinhoBarbarisTeam 0169 03:58:37.257 ----   Diploma
Masculino: M 502José CanilhasADN Mertola 0440 04:12:38.45900:14:01.202   Diploma
Masculino: M 503Manuel GalhofasTrail do Texugo 0331 04:15:07.63600:16:30.379   Diploma
Masculino: M 504ajpMelãoBarrancos FC / Biogado 0079 04:19:52.83800:21:15.581   Diploma
Masculino: M 505Paulo PiresSS CGD 0426 04:23:13.31600:24:36.059   Diploma
Masculino: M 506José Santos----- 0436 04:23:13.38200:24:36.125   Diploma
Masculino: M 507Manuel SilvaADN MÉRTOLA 0320 04:44:37.64100:46:00.384   Diploma
Masculino: M 508Frazer LainchburyAlgarve hash house harriers 0217 04:46:13.57200:47:36.315   Diploma
Masculino: M 509José RussoAD IALBAX 0341 04:59:00.78301:00:23.526   Diploma
Masculino: M 5010Carlos Alberto Serrano MiraRota Dossa 0017 05:05:46.09601:07:08.839   Diploma
Masculino: M 5011Pedro NunesEvoraNigthRunners 0058 05:16:55.69501:18:18.438   Diploma
Masculino: M 5012Luis CordeiroAD ILABAX 0174 05:32:26.52001:33:49.263   Diploma
Masculino: M 5013MIGUEL BRITESADN Mertola 0480 05:47:49.93001:49:12.673   Diploma
Masculino: M 5014João Vicente----- 0140 05:49:11.13701:50:33.880   Diploma
Masculino: M 5015António LoiosFurões do Alentejo 0430 06:20:29.64302:21:52.386   Diploma
Masculino: M 5016Mário Manuel Pereira AnjoANJO & MENDES 0103 06:28:01.39102:29:24.134   Diploma
Masculino: M 5017João Paulo Geadas---- 0483 07:09:38.39203:11:01.135   Diploma
Masculino: M 5018Joaquim de Deus Letras MouquinhoCAMINHANTES 0178 08:08:48.09704:10:10.840   Diploma
Masculino: M 601Jose CaetanoADN MÉRTOLA 0319 04:34:54.516 ----   Diploma
Masculino: M 602Carlos BilroSobe e Desce Team 0025 05:05:19.55200:30:25.036   Diploma
Masculino: M 603António GomesRota O'OSSA 0003 05:10:09.30300:35:14.787   Diploma
Masculino: M 604joão parenteADN MERTOLA 0402 05:30:00.59100:55:06.075   Diploma
Masculino: M Seniores1Jesús iPuntoVILLANUEVA TRAIL RUNNING 0153 03:06:35.776 ----   Diploma
Masculino: M Seniores2Ricardo AndréBarbaris team 0029 03:11:00.27100:04:24.495   Diploma
Masculino: M Seniores3Luis MirandaBarbaris team 0373 03:29:13.55400:22:37.778   Diploma
Masculino: M Seniores4José Antonio Borrego DelgadoVILLANUEVA TRAIL RUNNING 0172 03:35:58.52600:29:22.750   Diploma
Masculino: M Seniores5Davide MarquesScience In Sport / Nutrimania 0391 03:36:19.68200:29:43.906   Diploma
Masculino: M Seniores6Luís Filipe da Silva rosmaninhoAlém Tejo Trail Runners 0272 03:40:20.15100:33:44.375   Diploma
Masculino: M Seniores7César Filipe Semedo EstrelaSport Arronches e Benfica 0205 03:54:59.64300:48:23.867   Diploma
Masculino: M Seniores8Diogo vieiraSport arronches e Benfica 0065 03:56:33.77100:49:57.995   Diploma
Masculino: M Seniores9Vítor Daniel Encarnado GateiraAlémTejoTrailRunners 0398 04:02:20.84300:55:45.067   Diploma
Masculino: M Seniores10Rui VarandasCVS Portalegre 0347 04:05:59.70300:59:23.927   Diploma
Masculino: M Seniores11Pedro Manuel Carriço Maio----- 0033 04:10:55.08301:04:19.307   Diploma
Masculino: M Seniores12Rui DimasMaria's Alentejo Runners 0344 04:10:55.57301:04:19.797   Diploma
Masculino: M Seniores13Duarte BilroNoémia Guest House Estremoz 0053 04:29:20.61401:22:44.838   Diploma
Masculino: M Seniores14João Galhofo#FatRunners 0397 04:30:11.61801:23:35.842   Diploma
Masculino: M Seniores15JORGE LUIS CANDIL VISIGAVILLANUEVA TRAIL RUNNING 0136 04:31:31.25501:24:55.479   Diploma
Masculino: M Seniores16Amável PintoAD IALBAX 0354 04:36:59.27301:30:23.497   Diploma
Masculino: M Seniores17Pedro Amaral----- 0080 04:41:40.00001:35:04.224   Diploma
Masculino: M Seniores18Helder dos Santos Russo FaiaCCD MATRIZ BORBA TRAIL 0012 04:41:49.75301:35:13.977   Diploma
Masculino: M Seniores19Fábio BoletaASSOCIAÇÃO AMIGOS DO BARRO BRANCO 0188 04:41:50.41701:35:14.641   Diploma
Masculino: M Seniores20Luís CorreiaCentro vicentino da serra de são mandes 0379 04:43:20.49201:36:44.716   Diploma
Masculino: M Seniores21Tiago TavaresAcp/UTSM 0170 04:43:20.91501:36:45.139   Diploma
Masculino: M Seniores22LUÍS ESPANHOL----- 0036 04:47:25.94101:40:50.165   Diploma
Masculino: M Seniores23Helder Santos----- 0277 04:55:24.30901:48:48.533   Diploma
Masculino: M Seniores24Jorge RodriguesAlandroal United Runners 0276 04:57:25.61101:50:49.835   Diploma
Masculino: M Seniores25Roberto CharréuSharish gin G.D Piranhas do Alqueva 0133 04:59:01.34801:52:25.572   Diploma
Masculino: M Seniores26Claudio David da Conceição Gonçalves----- 0196 04:59:02.35001:52:26.574   Diploma
Masculino: M Seniores27Ruben AmarelejaSpacio Estética Trail 0067 05:04:16.03701:57:40.261   Diploma
Masculino: M Seniores28Pedro Tiago Salgueiro da Silva----- 0064 05:05:57.34301:59:21.567   Diploma
Masculino: M Seniores29Jorge Cotovio----- 0468 05:08:39.53802:02:03.762   Diploma
Masculino: M Seniores30Claudio RodriguesSport Arronches e Benfica 0274 05:09:23.19102:02:47.415   Diploma
Masculino: M Seniores31Pedro EspiguinhaAssociação Amigos do Barro Branco 0202 05:11:58.47402:05:22.698   Diploma
Masculino: M Seniores32Ricardo Manuel Vicente FernandesBarrancos futebol clube biogado 0247 05:13:50.41602:07:14.640   Diploma
Masculino: M Seniores33Filipe Alexandre Girão Lopes Vieira----- 0275 05:19:23.66302:12:47.887   Diploma
Masculino: M Seniores34Eurico BrancaAD IALBAX 0399 05:20:00.67302:13:24.897   Diploma
Masculino: M Seniores35Pedro Gonçalo Poeiras BelchiorCampo Maior Trail Runners 0027 05:26:32.36802:19:56.592   Diploma
Masculino: M Seniores36Fernando Manuel Moreira Trindade (FANA)CCBTT/ELVAS 0313 05:27:13.40302:20:37.627   Diploma
Masculino: M Seniores37Marco André Piteira VitóriaSport Arronches e Benfica 0073 05:28:54.61802:22:18.842   Diploma
Masculino: M Seniores38Hugo CarapinhaTrail do Texugo 0005 05:32:30.52002:25:54.744   Diploma
Masculino: M Seniores39Micael Agostinho----- 0268 05:32:44.34302:26:08.567   Diploma
Masculino: M Seniores40Ricardo CatarinoRSI/TARSIBUS ESTREMOZ 0009 05:32:59.62702:26:23.851   Diploma
Masculino: M Seniores41Manuel BraçadasBarbaris Team 0164 05:39:41.01602:33:05.240   Diploma
Masculino: M Seniores42Joao GenerosoRevo 0458 05:47:18.75002:40:42.974   Diploma
Masculino: M Seniores43Luciano Píriz ReyVillanueva trail running 0138 05:51:08.24902:44:32.473   Diploma
Masculino: M Seniores44Rodrigo Cachucho----- 0119 05:53:54.71602:47:18.940   Diploma
Masculino: M Seniores45Fernando Pereira----- 0088 05:59:11.86602:52:36.090   Diploma
Masculino: M Seniores46João Fialho----- 0093 05:59:14.40002:52:38.624   Diploma
Masculino: M Seniores47Pedro Cabaço----- 0030 06:07:21.00403:00:45.228   Diploma
Masculino: M Seniores48Fábio MoreiraBARRELA 0207 06:07:21.10203:00:45.326   Diploma
Masculino: M Seniores49Hugo CaladoVIRIATOS TRAIL TEAM 0342 06:18:20.45403:11:44.678   Diploma
Masculino: M Seniores50nuno nunes----- 0412 06:28:07.40403:21:31.628   Diploma
Masculino: M Seniores51Paulo Rato----- 0442 07:43:13.23604:36:37.460   Diploma
Masculino: M Seniores52PEDRO MIGUEL GARCIA PROENÇACAMINHANTES 0156 08:08:50.08105:02:14.305   Diploma
Masculino: M Sub 231Filipe Prior----- 0278 04:23:45.908 ----   Diploma
Masculino: M Sub 232Luís Filipe Pires FanhaAD IALBAX 0066 04:53:01.88000:29:15.972   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)