3ª Travessia da Planície - Castro Verde

ONDE?
Castro Verde, Beja

QUANDO?
Sábado, 26 de Junho de 2021 às 18:00
Pagamentos até: Quarta, 23 de Junho de 2021 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
286320700

Totais:

Total Inscrições: 226
Total Confirmados: 169

Percursos:

Confirmados 11km Corrida: 84
Confirmados 7km Caminhada: 23
Confirmados 11km Caminhada: 62

Escalões:

Sem escalão (0 +): 85
M Elites (18 - 34): 17
VM35 (35 - 39): 5
VM40 (40 - 44): 9
VM45 (45 - 49): 9
VM50 (50 +): 18
F Elites (18 - 34): 3
VF35 (35 - 39): 6
VF40 (40 - 44): 4
VF45 (45 - 49): 4
VF50 (50 +): 6
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Filipe Manuel Cardoso Prior ----- M Elites 11km Corrida
Luiz Carlos BARBOSA JUNIOR Correndo Por Eles Sem escalão 7km Caminhada
Graciete Santos ----- VF35 7km Corrida
LUIZ CARLOS BARBOSA Correndo Por Eles Sem escalão 7km Caminhada
Mário Jorge Burrica ----- VM40 0001 11km Corrida
Carlos Telhado ----- VM50 11km Corrida
Paulo Rocha ----- VM45 0002 11km Corrida
Zersenay Tadese ----- VM40 11km Corrida
Iva Vermelhudo ----- VF35 0003 11km Corrida
jose costa Costa A.C.Vermoim VM50 11km Corrida
Luis Ribeiro ----- VM45 11km Corrida
jose costa Costa A.C.Vermoim VM50 0004 11km Corrida
Carlos Malheiro Trotamilhas VM50 11km Corrida
Paulo ----- VM40 7km Corrida
José Maçarria Maresia Bar VM50 7km Corrida
Ricardo Nogueira ----- M Elites 0005 11km Corrida
António José Gaspar Pombinho ----- VM50 11km Corrida
Jose Manuel Rodrigues 3 HONDA VM50 0009 11km Corrida
Ana Reis ----- VF45 11km Corrida
Pedro silva Narm mesejana VM45 0007 11km Corrida
Nádia Alexandra da Silva Ferreira ----- VF35 11km Corrida
Nádia Alexandra da Silva Ferreira ----- VF35 0006 11km Corrida
Sandro Lavado ----- VM40 0008 11km Corrida
Diogo Santos ----- M Elites 11km Corrida
Vanda Romão 917430396 VF50 11km Corrida
Fernando Serrano Corrida Noturna Parque das Nações VM50 11km Corrida
Fernando Serrano Corrida Noturna Parque das Nações VM50 11km Corrida
Fernando Farinha ----- Sem escalão 0012 7km Caminhada
Domingos Vareta ----- Sem escalão 0133 11km Caminhada
Jorge Colaço ADN Mértola VM45 11km Corrida
Isilda Rabasquinho HONDA VF50 0010 11km Corrida
Maria Sidónia Hilário NHR-Nature High Running VF50 0011 11km Corrida
Adriano Cunha ----- VM50 0013 11km Corrida
Carla Martins Dream Sem escalão 7km Caminhada
Luis Manuel Fernandes Gonçalves Café avenida capsinto VM50 11km Corrida
Luis Manuel Fernandes Gonçalves Café avenida capsinto VM50 11km Corrida
Antonio Salsinha ----- VM50 11km Corrida
Antonio Salsinha ----- VM50 11km Corrida
Luis Ralha ----- 0068 11km Corrida
Carina Oliveira ----- VF40 0014 11km Corrida
Jorge de Oliveira Azevedo ----- VM45 0015 11km Corrida
Antónia Fachadas Desafio 4 - Rumo à Tomina VF45 11km Corrida
Antónia Fachadas Desafio 4 - Rumo à Tomina VF45 0101 11km Corrida
João Gato Desafio 4 - Rumo à Tomina VM50 0100 11km Corrida
Carlos Malheiro Trotamilhas VM50 0018 11km Corrida
Carlos Malheiro Trotamilhas VM50 11km Corrida
Pedro Santos nao tenho equipa Sem escalão 11km Caminhada
Lourdes Gonçalves ----- Sem escalão 0028 11km Caminhada
Inês Camacho ----- VF35 0016 11km Corrida
Miguel Santos ----- M Elites 0027 11km Corrida
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- VM40 0017 11km Corrida
José Godinho ----- Sem escalão 0134 11km Caminhada
José Godinho ----- Sem escalão 11km Caminhada
João Maria Reis Luzia Não tem- VM50 11km Corrida
Catia Ferreira ----- F Elites 0019 11km Corrida
Luísa Graça luis ----- Sem escalão 0021 11km Caminhada
Carlos Luís ----- Sem escalão 0020 11km Caminhada
Celia Mestre ----- Sem escalão 0023 11km Caminhada
Joaquim Mamede -----100Trilhos Sem escalão 0022 11km Caminhada
Telma Correia ----- Sem escalão 0024 11km Caminhada
Sérgio Miguel A. Simões ----- VM40 11km Corrida
Orlando Cristina ----- VM40 0025 11km Corrida
Debora Mestre ----- VF35 0026 11km Corrida
João A. Gonçalves ----- M Elites 0096 11km Corrida
Ana Isabel Cabeleira Moca Team F Elites 11km Corrida
José António Curva A.T.R. CABRAS DOIDAS-BEJA VM50 11km Corrida
José António Curva A.T.R. CABRAS DOIDAS-BEJA VM50 0038 11km Corrida
ANA ISABEL SILVA CURVA A.T.R. CABRAS DOIDAS-BEJA VF50 0077 11km Corrida
Angelo Manuel Gil Ferreira ----- VM35 11km Corrida
Antonio Urbano NARM Messejana VM50 0031 11km Corrida
Alexandre Pimpão NARM Messejana Sem escalão 11km Caminhada
Alexandre Pimpão NARM Messejana Sem escalão 0032 11km Corrida
Renato Guerreiro NARM Messejana VM40 0033 11km Corrida
João Rolha ----- VM40 11km Corrida
João Rolha ----- VM40 0029 11km Corrida
Francisco Pereira S. R. D. Entradense VM35 0030 11km Corrida
Ana Maria Carvalho ----- Sem escalão 0034 11km Caminhada
Susana Pais Gonçalves ----- Sem escalão 0035 11km Caminhada
Luís Santos Armação de Pera Sem escalão 0037 7km Caminhada
Otília Coelho Praia da Rocha Sem escalão 0036 7km Caminhada
Brígida Vieira Armação de Pera 7km Caminhada
Brígida Vieira Armação de Pera 0049 7km Caminhada
Jesus Ramos ----- Sem escalão 0078 11km Caminhada
Rachel Bowker PowerGoat VF45 11km Corrida
Rachel Bowker PowerGoat VF45 0039 11km Corrida
Luis Pape Caracóis VM35 0040 11km Corrida
Ana Catarina Martins Caracóis F Elites 0041 11km Corrida
João Ferro NARM Messejana M Elites 0045 11km Corrida
Filipa Manana Caracóis VF40 0042 11km Corrida
Nuno Manana Caracóis VM45 0043 11km Corrida
Ricardo Marques ----- VM40 0044 11km Corrida
Mirella Di Leo ----- Sem escalão 0054 11km Caminhada
José Run Tejo M Elites 11km Corrida
Francisco Martins ----- Sem escalão 11km Caminhada
Filomena Maria Reis Miguel ----- Sem escalão 0079 11km Caminhada
Filomena Maria Reis Miguel ----- Sem escalão 11km Caminhada
Ana Paula Raposo Mira ----- VF45 0046 11km Corrida
António José Brito ----- VM50 0047 11km Corrida
Jorge Camões ----- Sem escalão 0048 11km Caminhada
Vanda Romão Corrida Noturna Parque das Nações VF50 0055 11km Corrida
Lúcia Alexandra da Costa Simões ----- Sem escalão 0050 11km Caminhada
Francisco Duarte Coelho Martins ----- Sem escalão 0059 11km Caminhada
Valdo Pato BAC M Elites 0051 11km Corrida
António Silvino ----- VM50 0069 11km Corrida
Fernando Serrano Corrida Noturna Parque das Nações VM50 0052 11km Corrida
José Saraiva Corrida Noturna Parque das Nações VM50 0058 11km Corrida
Maria Madureira ----- Sem escalão 0084 7km Caminhada
Isabel Guerreiro ----- Sem escalão 0060 11km Caminhada
Tânia Isabel Caçoila Silva ----- Sem escalão 0056 11km Caminhada
José Francisco Run Tejo - CM Socks M Elites 0053 11km Corrida
Vitor Aguilar Run 4 Fun VM50 0057 11km Corrida
António Mateus GDC Mombeja VM50 0071 11km Corrida
Paulo Viriato GDC Mombeja Sem escalão 0070 11km Caminhada
Sara Guerreiro GDC Mombeja Sem escalão 0072 11km Caminhada
Edgar Carapeto GDC Mombeja Sem escalão 0074 11km Caminhada
Marisa Santos GDC Portos de Sines e do Algarve VF45 0165 11km Corrida
Tiago Paulo GDC Portos de Sines e do Algarve VM45 0166 11km Corrida
Telmo Macarrão GDC Portos de Sines e do Algarve VM40 0167 11km Corrida
Gonçalo Santos GDC Portos de Sines e do Algarve VM45 0168 11km Corrida
Alexandre Santos GDC Portos de Sines e do Algarve Sem escalão 0169 7km Caminhada
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Sem escalão 0132 11km Caminhada
Lina Mandingas GDC Mombeja Sem escalão 0073 11km Caminhada
Vasco Pais GDC Mombeja M Elites 0075 11km Corrida
Nuno Milheiro Bora lá Miudo VM40 11km Corrida
Diane Currito Romao Valentim Clube Recreativo Alturense VF40 0154 11km Corrida
carlos manuel ferreira carrega Clube Recreativo Alturense Sem escalão 7km Caminhada
maria joao guerreiro carrega Clube Recreativo Alturense VF50 0153 11km Corrida
helena maria de sousa mestre blanc Clube Recreativo Alturense VF50 0148 11km Corrida
jose antonio segura valentim Clube Recreativo Alturense VM45 11km Corrida
Álvaro José Sousa Martins ----- Sem escalão 0061 11km Caminhada
Dulce Mateus GDC Mombeja Sem escalão 0076 11km Caminhada
Maria do Céu Bravo Batista Matoso ----- Sem escalão 0108 7km Caminhada
Maria João Ramos Domingos Inácio ----- Sem escalão 0109 7km Caminhada
Paulo Cavaleiro Love2Walk Sem escalão 0062 11km Caminhada
Célia Cavaleiro Love2Walk Sem escalão 0063 11km Caminhada
Florbela Lopes Love2Walk Sem escalão 0064 11km Caminhada
Nádia barbosa Love2Walk Sem escalão 0065 11km Caminhada
Cátia Colaço Love2Walk Sem escalão 0087 11km Caminhada
Emília Colaço Love2Walk Sem escalão 0086 11km Caminhada
Paulo Colaço Love2Walk Sem escalão 0088 11km Caminhada
Ana Rita Gomes Inácio Mauricio ----- Sem escalão 0066 11km Caminhada
Maria do Carmo Rocheta ----- Sem escalão 0067 7km Caminhada
Maria Amália Mateus GDC Mombeja Sem escalão 0081 11km Caminhada
Fernanda Horta GDC Mombeja Sem escalão 0080 11km Caminhada
Bárbara Maria Costa Narciso dos Santos ----- Sem escalão 0085 7km Caminhada
João Lopes ----- M Elites 0112 11km Corrida
Maria José Ruas GDC Mombeja Sem escalão 0083 11km Caminhada
Jorge Serrano GDC Mombeja Sem escalão 0082 11km Caminhada
Maria Madalena Rodrigues Narciso ----- Sem escalão 0104 7km Caminhada
Vera Lucia Costa Silvestre ----- Sem escalão 0110 7km Caminhada
José Tomé ----- VM35 0089 11km Corrida
Estêvão Janeiro Beja Atlético Clube M Elites 0091 11km Corrida
Mário Godinho Beja Atlético Clube VM50 0090 11km Corrida
Ricardo Diogo S. R. D. Entradense M Elites 0092 11km Corrida
Lina Maria Nobre Vargas Raposo ----- Sem escalão 0099 7km Caminhada
Custodia Raposo Janeiro ----- Sem escalão 0135 7km Caminhada
André Alves Vilas Boas Papatrilhos Vila Viçosa M Elites 0093 11km Corrida
Cátia Sofia de Almeida Gonçalves ----- F Elites 0094 11km Corrida
Inês Margarida Santos Gonçalves ----- Sem escalão 0095 11km Caminhada
Carmen Maria Mestre de Jesus ----- Sem escalão 0152 11km Caminhada
Luís Paulino Cheias e sem Caricas M Elites 0098 11km Corrida
Francisco Ferreira ----- M Elites 0097 11km Corrida
Isabel Gonçalves CDASJ VF35 0159 11km Corrida
João Galamba Cheias e sem caricas VM35 0111 11km Corrida
Artur Lagartinho 100 Trilhos Castro Verde VM45 11km Corrida
Pedro Lagartinho 100 Trilhos Castro Verde 11km Corrida
Pedro Lagartinho 100 Trilhos Castro Verde 11km Corrida
Pedro Lagartinho 100 Trilhos Castro Verde 11km Corrida
Ana Maria Afonso ----- Sem escalão 0102 11km Caminhada
Mariana António ----- Sem escalão 0103 11km Caminhada
Carlos Gonçalves Outlaws VM35 0118 11km Corrida
Ana Goncalves Outlaws VF35 0120 11km Corrida
Apple Le Touze ----- Sem escalão 11km Caminhada
Daniela Diogo Santos ----- Sem escalão 0105 11km Caminhada
Hortense Maria Silva Medeiro ----- Sem escalão 0107 11km Caminhada
José Eduardo Simão Beatriz ----- Sem escalão 0106 11km Caminhada
Maria Matilde Martins Gil ----- Sem escalão 0146 7km Caminhada
Luís ----- M Elites 11km Corrida
Luís Matos ----- M Elites 11km Corrida
Amália Ferreira ----- Sem escalão 0113 11km Caminhada
Luís Matos ----- M Elites 0136 11km Corrida
Susana Figueira ----- Sem escalão 0114 11km Caminhada
Susana Figueira ----- Sem escalão 11km Caminhada
Maria da Graça Gil da Costa Monteiro ----- Sem escalão 11km Caminhada
Maria da Graça Gil da Costa Monteiro ----- Sem escalão 11km Caminhada
Maria da Graça Gil da Costa Monteiro ----- Sem escalão 0119 11km Caminhada
Filomena Maria Gil da Costa Colaço ----- Sem escalão 0116 11km Caminhada
Susana Maria Gil da Costa Contreiras ----- Sem escalão 0123 11km Caminhada
Fabio_santos1989 Clube Desportivo areias de São João M Elites 0115 11km Corrida
Catarina Isabel da Costa Monteiro ----- Sem escalão 0117 11km Caminhada
Andreia Filipa Freitas dos Santos ----- Sem escalão 0121 7km Caminhada
Alexandre Manuel Simões Oliveira ----- Sem escalão 0122 7km Caminhada
Lara Beatriz Pinto Jacinto ----- Sem escalão 0125 11km Caminhada
Ana Beatriz ----- Sem escalão 0124 11km Caminhada
António Lourenço ----- Sem escalão 0127 7km Caminhada
Ana Rita ----- VF40 0137 11km Corrida
Edgar Matias G.D.R. São Francisco da Serra VM40 0163 11km Corrida
Leandro Oliveira ----- M Elites 0126 11km Corrida
Nuno Martins G.D.R. São Francisco da Serra VM45 0164 11km Corrida
Nélia Isabel da Silva Pereira Caminhantes Sem escalão 0128 11km Caminhada
Célia Palma Caminhantes Sem escalão 0129 11km Caminhada
Nélia Isabel da Silva Pereira Caminhantes Sem escalão 0130 11km Caminhada
Célia Palma Caminhantes Sem escalão 0131 11km Caminhada
Nélia Cristina Inácio Marques ----- Sem escalão 0138 11km Caminhada
Andreia Cristina Costa Ferreira Rebolo ----- Sem escalão 11km Caminhada
Marta Palma Marques ----- Sem escalão 0139 11km Caminhada
João Coelho ----- VM35 11km Corrida
Andreia Cristina Costa Ferreira Rebolo ----- Sem escalão 0140 11km Caminhada
Felicidade Maria Raposo mira ----- Sem escalão 0143 7km Caminhada
Liliana Isabel da Palma Mariano ----- Sem escalão 0141 11km Caminhada
Teresa Sofia Silvestre de Sousa Tomé ----- Sem escalão 0144 7km Caminhada
Maria Sousa Palma ----- Sem escalão 0149 7km Caminhada
Regina Maria da Palma Colaço Mariano ----- Sem escalão 0142 11km Caminhada
Joana Filipa Batista Matoso ----- Sem escalão 0145 7km Caminhada
Carlos Alberto António Silvestre ----- Sem escalão 0147 7km Caminhada
Daniel Santos ----- VM45 0150 11km Corrida
João Santos Irmão Luzias, Lda VM50 0151 11km Corrida
José Eduardo Costa ADN VM50 0158 11km Corrida
Antonio Pedro Pires ----- VM50 0155 11km Corrida
Pedro Miguel F. Pereira individual M Elites 0156 11km Corrida
João Carlos Antunes Guerreiro Pinto ----- Sem escalão 0157 11km Caminhada
Artur Lagartinho 100 Trilhos Castro Verde VM45 11km Corrida
Artur Lagartinho 100 Trilhos Castro Verde VM45 11km Corrida
Artur Lagartinho 100 Trilhos Castro Verde VM45 0160 11km Corrida
João Manuel Peladinho Irmãos Luzias, Lda. VM50 0161 11km Corrida
Pedro Lagartinho 100 Trilhos Castro Verde 0162 11km Corrida

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)