Road Running - AllinRace

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Sábado, 05 de Junho de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Sábado, 05 de Junho de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
info@allinrace.com

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 821
Total Confirmados: 769

Percursos:

Confirmados 5km: 273
Confirmados 10km: 302
Confirmados 15km: 194

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 51
Vet I M (35 - 39): 74
Vet II M (40 - 44): 103
Vet III M (45 - 49): 114
Vet IV M (50 - 54): 69
Vet V M (55 - 59): 27
Vet VI M (60 +): 21
Jun/Sen F (0 - 34): 40
Vet I F (35 - 39): 32
Vet II F (40 - 44): 99
Vet III F (45 - 49): 79
Vet IV F (50 - 54): 28
Vet V F (55 - 59): 18
Vet VI F (60 +): 10
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0001 5km
Geninha Andrade ----- Vet II F 0002 5km
Nuno Pereira ----- Vet II M 0003 5km
Ana Bia Pinto ----- Vet II F 0026 5km
Nuno Pereira ----- Vet II M 0004 10km
Ana Bia Pinto ----- Vet II F 0005 10km
Ana Bia Pinto ----- Vet II F 0006 15km
Nuno Pereira ----- Vet II M 0007 15km
Rui oliveira Nunca Desistir Vet V M 0008 5km
Regina Marvão Go Go Gina Go Vet I F 0009 10km
João Brito ----- Vet II M 0010 15km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0011 5km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0012 10km
Anabela Martins ----- Vet III F 0013 5km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0014 15km
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0015 5km
Anabela Martins ----- Vet III F 0016 10km
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0017 10km
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0018 15km
Anabela Martins ----- Vet III F 0019 15km
Manuel Ferreira Coronado Runners Vet II M 0020 15km
Nina Salvador #lixateam Vet V F 0021 10km
Maria Alves Mss contabilidade trail team Vet V F 0022 10km
Maria Alves Mss contabilidade trail team Vet V F 0023 10km
Ilda Leal #lixateam Vet IV F 0024 10km
José Faro VISEU 360 Vet III M 0025 15km
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0064 15km
Paula Silva ----- Vet III F 0027 10km
CARLOS ANTONIO GASPAR ----- Vet IV M 0039 10km
CLAUDIA ILHA ----- Vet III F 0028 5km
Paulo Medeiros ----- Vet I M 0029 5km
Marco Costa Go Go Gina Go Vet II M 0030 10km
Regina Marvão Go Go Gina Go Vet I F 0031 5km
Marco Costa Go Go Gina Go Vet II M 0032 5km
Pedro Miguel Beiró Carreira Alverca Urban Runners Vet II M 0033 5km
Pedro Miguel Beiró Carreira Alverca Urban Runners Vet II M 0034 10km
Pedro Miguel Beiró Carreira Alverca Urban Runners Vet II M 0035 15km
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0036 5km
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0037 10km
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0038 15km
Nair Ataz Gouveia Clube de Corrida do Externato da Luz Vet II F 0040 10km
João Almeida Special Force Vet I M 0041 5km
João Almeida Special Force Vet I M 0042 10km
João Almeida Special Force Vet I M 0043 15km
Carlos Barroso ----- Vet V M 0044 5km
Carlos Barroso ----- Vet V M 0045 10km
Carlos Barroso ----- Vet V M 0055 10km
Carlos Barroso ----- Vet V M 0046 15km
Nuno Alexandre ----- Vet II M 0094 10km
Catarina Fontinha UDRZA Vet II F 0047 15km
Pedro Caramelo Herminivs Runners Jun/Sen M 0048 15km
Nelson Teixeira HerminivsRunners Jun/Sen M 0049 15km
Rui Melão ANE Vet V M 0050 5km
Rui Melão ANE Vet V M 0051 10km
Rui Melão ANE Vet V M 0052 15km
Andressa Omitti Nascimento ----- Jun/Sen F 0053 15km
Sofia Henriques ----- Jun/Sen F 0054 15km
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0056 10km
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0057 5km
Vera Ferreira UDRZA Vet II F 0058 15km
Helena Custodio ----- Vet II F 0059 5km
Helena Custodio ----- Vet II F 0060 10km
Helena Custodio ----- Vet II F 0061 15km
Ana Câmara HLRUNN Vet II F 0062 5km
Gonçalo Porêlo UDRZA Vet I M 0063 15km
Ana Lucas 100stress Vet II F 0065 5km
Ana Lucas sem stress Vet II F 0066 10km
Ana Lucas 100stress Vet II F 0067 15km
Bauduino Ferreira Running Family Vet VI M 0068 10km
Teresa Ferreira Running Family Vet VI M 0069 10km
Elisabete Maria CMC Odivelas Vet IV F 0070 15km
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS Vet III M 0105 5km
Júlio Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0071 10km
Júlio Lagoa ----- Jun/Sen M 0072 5km
David Vicente ----- Vet II M 0073 5km
David Vicente ----- Vet II M 0074 10km
Paula Fernandes ----- Vet II F 0076 15km
David Vicente ----- Vet II M 0075 15km
Francisco Garcia ----- Vet IV M 0077 5km
Francisco Garcia ----- Vet IV M 0078 10km
Francisco Garcia ----- Vet IV M 0079 15km
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 0080 10km
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 0081 10km
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 0082 10km
Ricardo Nobre SIMECQ Vet II M 0083 10km
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 0084 10km
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0085 5km
Patrícia Alexandra Vieira Santos ----- Jun/Sen F 0086 5km
Maria Gonçalves Correr queluz Vet VI F 0087 10km
Maria Gonçalves Correr queluz Vet VI F 0088 5km
Alberto Almeida Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0089 15km
Orlando Lopes ----- Vet III M 0090 15km
Orlando Lopes ----- Vet III M 0091 10km
João Paulo ----- Vet V M 0092 10km
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0093 10km
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0095 10km
Alice França ----- Vet II F 0096 10km
ana coelho ----- Vet I F 0097 15km
ana coelho ----- Vet I F 0098 5km
ana coelho ----- Vet I F 0099 10km
José Nuno Lopes ----- Vet III M 0100 10km
Valter António Ezequiel Ribeiro ----- Vet I M 0101 5km
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0102 5km
Nádia Silva ----- Vet I F 0104 10km
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0106 10km
Maria Manuel Caldeira Tartarugas Solidárias Vet V F 10km
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0107 10km
Bruno Guerreiro ----- Vet I M 0108 5km
Bruno Guerreiro ----- Vet I M 0109 10km
Bruno Guerreiro ----- Vet I M 0110 15km
João Tiago Lima pires Moreira ----- Vet III M 5km
Nuno Miguel Saraiva ----- Vet III M 0111 15km
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0112 5km
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0113 10km
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0114 15km
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0115 5km
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0116 10km
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0117 15km
Sara Calado ----- Vet II F 0118 10km
Rui Ferreira Herminivs Runners Vet I M 0119 5km
Paulo Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0120 5km
Paulo Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0121 10km
Paulo Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0122 15km
Dina Rodrigues #VIRTUALTEAM Vet II F 0123 10km
Patrícia Lopes sanpa events Vet I F 5km
Patrícia Lopes sanpa events Vet I F 0124 10km
Patrícia Lopes sanpa events Vet I F 0125 15km
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0126 10km
Patrícia Alexandra Vieira Santos ----- Jun/Sen F 0127 10km
HELENA PINTO ----- Vet III F 0128 10km
Sérgio Marcelino ----- Vet II M 0156 5km
angelo ribeiro lucas Vet I M 0129 15km
lurdes santos lucas Vet I F 0130 10km
lucas ribeiro lucas Jun/Sen M 0131 10km
Carla Pinto ----- Vet III F 0132 5km
Ana Ribeiro Casal Maravilha Vet III F 0133 15km
Luis Ribeiro Casal Maravilha Vet III M 0134 15km
Maria Goncalves Correr queluz Vet VI F 0135 5km
Judite Serra CCD- CM AZAMBUJA Vet III F 10km
Estêvão Costa Keep pushing! Vet II M 0136 15km
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 0137 15km
Susana Sousa SUDU Vet III F 0138 15km
Eduardo Bernardo SUDU Vet III M 0139 15km
Luiz Carlos BARBOSA JUNIOR Corredores Azuiz Jun/Sen M 0140 5km
Luiz Carlos BARBOSA JUNIOR Corredores Azuiz Jun/Sen M 0141 10km
LUIZ CARLOS BARBOSA Corredores Azuiz Vet IV M 0142 5km
LUIZ CARLOS BARBOSA Corredores Azuiz Vet IV M 0143 10km
Sandra Isabel Bernardo Gonçalves S Team Vet II F 0144 10km
Silvia Martins Fernandes S Team Vet III F 0145 10km
AFONSO PINO ----- Vet III M 0162 15km
Bruno Taveira ----- Vet II M 0146 15km
Sónia Correia Correr Queluz Vet II F 5km
Orlando Lopes ----- Vet III M 0147 5km
Sónia Correia Correr Queluz Vet II F 5km
Sónia Correia Correr Queluz Vet II F 0148 5km
Sónia Correia Correr Queluz Vet II F 0149 10km
Sónia Correia Correr Queluz Vet II F 0150 15km
Ricardo Simões Correr Queluz Vet IV M 0151 5km
Ricardo Simões Correr Queluz Vet IV M 0152 10km
Ricardo Simões Correr Queluz Vet IV M 0153 15km
Elisabete Maria CMC Odivelas Vet IV F 0154 10km
Álvaro Fialho SALÃO Trail Run Vet I M 0155 5km
Pedro Alves ----- Vet I M 0157 15km
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet II M 0158 10km
Mónica Alexandra Neves Faria de Sousa Os galgos 0159 5km
Sónia Simões Reis Runners do Monte Vet II F 0160 10km
Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ----- Vet III F 0161 5km
Marco Henriques Pampos Trail Team Vet II M 0200 5km
Natália Fernandes ----- Vet V F 0163 15km
Jonas Bessa Spartan Racers Vet II M 0164 15km
Franciano Marchiori Tuzarunners Jun/Sen M 0165 15km
Daniel Santos Part-Time Runners Jun/Sen M 0166 5km
Daniel Santos Part-Time Runners Jun/Sen M 0167 10km
Daniel Santos Part-Time Runners Jun/Sen M 0168 15km
Andre Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0169 5km
Jorge Allinrace Vet IV M 0223 5km
Jorge Allinrace Vet IV M 0170 10km
Jorge Allinrace Vet IV M 0171 15km
Elisabete Barbosa ----- Vet II F 0172 5km
Elisabete Barbosa ----- Vet II F 0173 10km
Elisabete Barbosa ----- Vet II F 0227 15km
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0174 5km
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0175 10km
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0176 15km
Antonia Maria Paulino Martins ----- Vet II F 0177 5km
Antonia Maria Paulino Martins ----- Vet II F 0178 10km
Antonia Maria Paulino Martins ----- Vet II F 0179 15km
Tiago Melo ----- Jun/Sen M 0180 10km
Sónia Melo ----- Vet III F 0181 5km
Ricardo Silveira Team Bodyvolution Vet I M 0182 10km
José Pardal ----- Vet III M 0183 5km
José Pardal ----- Vet III M 0184 10km
José Pardal ----- Vet III M 0185 15km
Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ----- Vet III F 0186 10km
Maria do Céu de Oliveira Barbosa Vilar HuGirls Vet II F 0187 5km
Maria do Céu de Oliveira Barbosa Vilar HuGirls Vet II F 0188 10km
Maria do Céu de Oliveira Barbosa Vilar HuGirls Vet II F 0189 15km
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0190 5km
EDUARDO FILLA NETTO Gremio Runners Vet II M 0191 5km
EDUARDO FILLA NETTO Gremio Runners Vet II M 0192 10km
EDUARDO FILLA NETTO Gremio Runners Vet II M 0193 15km
ANDREA ROSA Gremio Runners Vet III F 0194 5km
ANDREA ROSA Gremio Runners Vet III F 0195 10km
ANDREA ROSA Gremio Runners Vet III F 0196 15km
maria Goncalves Correr Queluz Vet VI F 0197 15km
Daniel Pinto BrrNightRunners Jun/Sen M 0198 10km
Ana Isabel Cabeleira ----- Jun/Sen F 0199 5km
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0201 10km
Ludmila Bisson B_Runners Vet II F 0202 10km
Marta Peres ----- Vet III F 0203 5km
Artur Barbosa A. C. R. Vale de Cambra Vet I M 0206 10km
Fernando Vieira Dias ----- Vet II M 0204 10km
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0205 10km
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta Vet I M 0207 15km
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0208 5km
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0209 10km
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0210 15km
João Coelho ----- Vet I M 0211 10km
José Manuel Ferreira Part time runners Vet I M 0212 5km
José Manuel Antunes Ferreira Part-Time Runners Vet I M 0213 10km
José Manuel Antunes Ferreira Part-Time Runners Vet I M 0214 15km
Tiva Serrano Rodrigues gustpclan Vet III F 0215 5km
Pedro Reis gustpclan Vet I M 0216 5km
Rui oliveira Nunca Desistir Vet V M 0217 10km
Rui oliveira Nunca Desistir Vet V M 0218 15km
Paula Reis G. D. M Vet I F 0219 5km
Antonio Casas Novas ----- Vet II M 0220 10km
catarina cardoso ----- Vet I F 0221 10km
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0222 15km
César Almeida Bobadelas Vet I M 0224 15km
Rita Jorge ----- Vet II F 0225 5km
João Santos ----- Vet I M 0226 10km
João Valente ----- Vet II M 0228 10km
Ana Rita ----- Jun/Sen F 0229 10km
Márcio Daniel de Oliveira Palma ----- Jun/Sen M 0230 10km
Nuno Miguel Saraiva ----- Vet III M 0231 5km
Eva Silva Pés de Chumbo Vet III F 0232 15km
Patrícia Assunção Pés de chumbo Vet III F 0233 5km
Mónica Mendes ----- Vet II F 0234 10km
Carla Soares CDR Ribeirinho Vet II F 0235 10km
Paulo Moutinho ----- Vet III M 0244 10km
Bruno Soares Rocha ----- Vet III M 0236 10km
Isabel Patrícia Sousa Alves HuGirls Jun/Sen F 0237 5km
Daniel Gomes Grupo Desportivo do Banco de Portugal Jun/Sen M 0238 15km
Silvana Cristina Silva Pereira ----- Jun/Sen F 0239 5km
Óscar Cristóvão Vieira Dias SRCDRF Monte Godel Vet I M 0240 10km
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0241 5km
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0242 10km
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0243 15km
Bruno Brás Algarunners Vet II M 0245 10km
Joaquim Jose Pinheiro Vaz ----- Vet III M 0246 5km
José Carlos Leitão Pinhal Novo a Correr Vet III M 0247 5km
Tiago Fidalgo Manos Fidalgo Vet II M 0248 15km
Inês Claudia de Oliveira e Silva Picado ----- Vet III F 0249 5km
Bruno Martins ----- Vet II M 0250 5km
João Valente ----- Vet II M 0251 5km
Paulo Correr Queluz Vet III M 0252 15km
Hélio Godinho Limited Edition Vet II M 0253 10km
Bruno Camarada FireRunners Baião Vet I M 0257 5km
Luis Braz Algarunners Vet II M 0254 15km
Rui Carrasco ----- Vet II M 0255 10km
Sónia Godinho ----- Vet III F 10km
Pedro Carmo CLAC Entroncamento Vet II M 0256 10km
Moisés Frutuoso Underdogs Vet II M 0258 10km
Pedro Santos ----- Jun/Sen M 0259 15km
Telmo Pinto ----- Vet I M 0260 10km
Ricardo Pinto ----- Vet II M 0261 10km
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0262 15km
João Manuel P Henriques Simões CALMA - TOMAR 0263 10km
Marta da Costa ----- Jun/Sen F 0265 5km
Daniel Figueiredo ----- Vet III M 0264 15km
Joao Carvalho Barbaris team Vet III M 0266 5km
Harun Ar Rashid Correr Lisboa Vet I M 0267 15km
Sara Felício Esgalhada Trail Team Jun/Sen F 0268 15km
Nuno Ricardo Carvalho Conceição Samoruning Vet I M 0269 10km
Maria Alves -mss contabilidade trail team --- Vet V F 0270 10km
Paulo Louro ----- Vet V M 0516 10km
PAULO JOSE CAROLINO GIL ----- Vet III M 0271 5km
Ângelo Mendes ----- Vet III M 0452 10km
Rui Morgado PimentaMorgados Vet III M 0272 10km
Andreia Rosa ----- Jun/Sen F 0273 5km
João Saldanha ----- Vet III M 0274 15km
MARIA JOÃO BADALO ----- Vet III M 0283 5km
Rui M Deus ----- Vet II M 0278 10km
António Pedro Cavaleiro Madrugas Jun/Sen M 0275 15km
Vítor Silvino Quinta do Pé-Lixe Vet III M 0276 10km
Teresa Marchão Quinta do Pé-Lixe Vet II F 0277 5km
Nuno Requeijão ----- Vet III M 0279 10km
Sandra Cruz ----- Vet II F 0280 5km
Luis Oliveira ----- Jun/Sen M 0281 5km
Nuno Miguel Rocha Mafra ----- Vet III M 0282 10km
Fernando Farinha ----- Vet VI M 0370 5km
Francisco Amaro ----- Vet IV M 0284 10km
Gonçalo Palma Samorunning Vet I M 0285 15km
Pedro Barata ----- Vet III M 0286 10km
Patrícia Sousa Singarunners Vet II F 0287 5km
Bruno Rogério Cardiga Bicho ----- Vet II M 0288 5km
Carlos Neves ----- Vet IV M 0289 15km
Joana Pereira ----- Vet III F 0290 10km
Marta Vicente GDCR Lajes Vet I F 0291 5km
CARLA MOTA GUIMARAES ----- Vet III F 0292 15km
ALEXANDRA MARGARIDA PINHEIRO RODRIGUES M&A Vet II F 0293 5km
Antonio Gaspar ----- Vet IV M 0294 5km
Bruno Martins ----- Vet II M 0295 5km
Fátima Barreto ----- Vet II F 0296 5km
Rafaela Norte D.Runners Jun/Sen F 0297 5km
Edgar Ferreira Samoruning Vet I M 0298 10km
Paulo Reis ArcoRun Vet III M 0302 10km
Carlos Manuel guia Antunes ----- Vet IV M 10km
Ana Paula Lopes Patinhas ----- Vet I F 15km
Filipe Paiva RunAzores Vet I M 0299 15km
Ana Câmara HLRUNN Vet II F 0628 5km
Fernanda Pinto ArcoRun Vet III F 0303 10km
António Couto Btt Isolamais Vet III M 0300 10km
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0301 5km
Maria Teixeira RunAzores Vet I F 0306 15km
Jorge Lourenco ----- Vet IV M 0304 15km
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0305 10km
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0307 15km
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0308 10km
Avelino Rodrigues Pascoalitos Vet III M 0309 15km
Carlos Santos ----- Vet IV M 0310 15km
Filipe Prudêncio ----- Vet III M 0315 10km
Nuno Cancela Xarila Vet II M 0319 10km
LUIS MIGUEL MADEIRAS CORREIA Clube MILLENNIUMBCP Vet III M 0311 10km
Fernando Magro Run & Friends Onda Fisica Vet II M 10km
Diogo João Alves de moura ----- Jun/Sen M 0312 10km
Ana Cristina Ramalho Barrancos Pauleta ----- Vet II F 0313 10km
Fernando Magro Run & Friends Onda Fisica Vet II M 0327 10km
Nuno Miguel Saraiva ----- Vet III M 0314 15km
Ricardo Ferreira ----- Vet II M 0316 5km
Paulo Amado L0ved Vet IV M 0317 10km
Nuno Miguel Saraiva ----- Vet III M 0318 10km
Armando Reis AminhaCorrida Vet II M 0320 10km
Nuno Miguel Saraiva ----- Vet III M 0321 5km
Carla Magro ----- Vet II F 0325 10km
Isabel Rodrigues Amigos do trilho Vet IV F 0322 10km
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0323 5km
Rui Azevedo ----- Vet IV M 0324 5km
Alfredo Dias ----- Vet VI M 10km
Susana Méha ----- Vet I F 0326 10km
Zélia Duarte ----- Vet III F 0328 5km
Ludmila Bisson B_Runners Vet II F 0329 5km
Luiz Carlos BARBOSA JUNIOR Corredores Azuiz Jun/Sen M 0330 5km
Teofilo Pequicho NEL - Pedatleta Vet II M 0334 15km
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0331 10km
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0332 10km
Ludmila Bisson B_Runners Vet II F 0333 10km
João Amaral Runners do Demo Jun/Sen M 0335 10km
Opticalia ABRANTES Opticalia ABRANTES Vet I F 10km
Luiz Carlos BARBOSA JUNIOR Correndo Por Eles Jun/Sen M 0336 10km
Filipa Fernandes A Natureza Ensina Vet I F 0337 10km
LUIZ CARLOS BARBOSA Corredores Azuiz Vet IV M 0338 5km
FILIPA MARQUES ----- Vet I F 0339 5km
LUIZ CARLOS BARBOSA Correndo Por Eles Vet IV M 0340 10km
João Santos Tartarugas Solidárias Vet IV M 0341 10km
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 5km
Tiziano Proverbio González Corredores Azuis Jun/Sen M 0342 5km
Diego Proverbio de Freitas Corredores Azuis Vet II M 0343 5km
Ludmila Bisson B_Runners Vet II F 0344 15km
Joanocas ----- Vet III F 0345 5km
Paula Barroso CD águias Alpiarça Vet II F 0346 15km
Pedro Freitas ----- Vet II M 10km
Joanocas ----- Vet III F 0347 15km
Hugo Costa Gatos & Gatolas Vet III M 0348 15km
Natasha Gato Gatos & Gatolas Vet II F 0349 15km
Joanocas ----- Vet III F 0350 10km
Pedro Freitas ----- Vet II M 10km
FÁTIMA DIAS ----- Vet III F 0354 5km
Carla Barbaris team Vet VI F 15km
Ricardo Manuel Vicente Carrondo Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0351 10km
Ana Filipa Neves Borges PDArunners Jun/Sen F 0352 5km
Joao Cabrita ----- Vet IV M 0353 10km
Jose Hilario Konanrunners Vet VI M 0355 10km
Orlando Baptista CVP Seia Trail Team Vet II M 0356 5km
João Manuel P Henriques Simões CALMA - TOMAR 0357 10km
Carlos Alberto Jara Villa Marias Vet III M 10km
António Carvalho ----- Vet III M 0358 10km
Isaac Cabrita BTT Algarve Maniacs Vet III M 0359 5km
Isaac Cabrita BTT Algarve Maniacs Vet III M 0360 5km
António Carvalho ----- Vet III M 0361 10km
Teresa Rosa Fernandes Lourenço Guerreiro Pacemakers Vet V F 0362 5km
Manuel Carriço Lobos do Monte Vet V M 0363 5km
Nuno Pereira ----- Vet III M 0364 10km
Susana Narciso Villa Marias Vet II F 10km
Manuel Carriço Lobos do Monte Vet V M 0365 15km
Maria João Coronha mjcoronha on the run Vet I F 0366 5km
Catarina Aresta ----- Jun/Sen F 0367 5km
DANIEL BREIA FONSECA RUN4FUN Vet IV M 0368 5km
Pedro Filipe Vilhena Medley Gonçalves Day Off Running Team Jun/Sen M 0369 10km
Marisa Costa ----- Vet II F 0377 10km
Rui Silva ----- Vet II M 0371 10km
Paula Seixas be running Vet V F 0372 10km
Julieta Martins Guarda Runners Vet IV F 0373 10km
Carla Oliveira ----- Vet IV F 0374 5km
Luis Victoria ----- Vet II M 0375 15km
Tatiana Iria ----- Vet I F 0380 15km
Rubén Louro ----- Vet I M 0381 15km
Chantal Xhervelle A Natureza Ensina Vet IV F 5km
VALDEMAR RENTE ----- Vet III M 0376 10km
Douglas Fry Amigos do Atletismo de Mafra Vet VI M 0379 15km
Pedro Luis ----- Vet III M 0378 10km
Mafalda Silva ----- Vet I F 15km
Ana Paula Azevedo Run&Smile Vet III F 10km
Emanuel Luís Fernandes NHR - Nature High Running Vet III M 0382 15km
Márcio Glória ----- Vet I M 10km
João Carlos Nogueira Esteves ----- Vet IV M 0383 5km
Filipe Cunha ----- Vet IV M 0384 10km
Marco Godinho ----- Jun/Sen M 0386 15km
Vanda ----- Vet I F 0385 10km
ROGERIO MORDIDO VENANCIO ----- Vet VI M 0387 5km
Joana caldeira Atiba Vet III F 0388 15km
Joana caldeira Atiba Vet III F 0389 15km
ROGERIO MORDIDO VENANCIO ----- Vet VI M 0390 10km
ROGERIO MORDIDO VENANCIO ----- Vet VI M 0392 15km
Pedro Broco ----- Vet III M 0391 10km
Patricia Souza ----- Jun/Sen F 0393 10km
Nuno Lopes ----- Vet I M 15km
Marisa Bravo ----- Jun/Sen F 0394 10km
Gabriel Bragança ----- Jun/Sen M 0395 10km
Jorge Carvalheiro ----- Jun/Sen M 0396 5km
Jorge Carvalheiro ----- Jun/Sen M 0397 10km
Márcio Alexandre Nunes Furtado West Island Run Club Vet II M 0398 10km
Ricardo Pinheiro ----- Vet III M 0399 15km
Erika Lopes ----- Vet III F 0400 5km
Douglas Pedro Marques da Silva LiLilimSports----- Vet II M 0401 10km
Manuela Maria da Costa e Silva Novais ----- Jun/Sen F 5km
Nelson Peixeiro ----- Vet II M 5km
Nelson Peixeiro ----- Vet II M 5km
Nelson Franclim Manatos Peixeiro ----- Vet II M 5km
Cristina Ferreira ----- Vet III F 0402 10km
SECA JOSÉ OLIVECONTA-CONTABILIDADE É SEGUROS Vet IV M 0403 15km
Manuel Julio CLAC -ENTRONCAMENTO Vet VI M 0460 10km
Emanuel da Costa ----- Vet III M 0404 15km
Carla Sofia Lourenço Nunes da Cruz ----- Vet II F 0405 5km
Ricardo Jorge Almeida Lourenço Capelo ----- Vet I M 0406 10km
Nuno Filipe Alves Bento Bikeservice Vet I M 0407 5km
Bruno Marques H2O'S Vet II M 0408 10km
Fábio Lima CCRAM Vet I M 0409 5km
MARIO PIRES ----- Vet VI M 15km
Ademir Junior Vá mais uma milha Vet II M 0410 10km
António Gomes Barros Oliveira ----- Vet VI M 0411 10km
António Gomes Barros Oliveira ----- Vet VI M 0412 15km
Gary Quintal ----- Vet III M 0413 5km
Fabio Caravela ----- Jun/Sen M 0414 5km
Jose silva C. A. Os gaienses/Toyota Vet VI M 0415 5km
Norberto Cota ----- Vet I M 0416 5km
Paula Pacheco ----- Vet IV F 5km
Fernando Peres ----- Vet V M 0417 15km
Sofia Isabel Azevedo Silva Noobs Jun/Sen F 0418 5km
Joana Rebelo ----- Jun/Sen F 0419 5km
Deolinda Cambedo de Cima ----- Vet II F 0420 10km
Rui Maranhas acrMteam Vet V M 0421 10km
Vítor Hugo Fernandes ----- Vet II M 0422 10km
Bruno Alexandre Serôdio Cláudio Manteigas Noobs Jun/Sen M 0423 5km
Francisco Grilo Grilo's Vet V M 0424 15km
Hugo Hilário Trevo Medicina Desportiva Vet II M 15km
Jose Canelas ----- Vet III M 0425 5km
Andreia Sofia Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0426 5km
Rosana Helena Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0427 5km
Mário Rodrigues Run2fun Madeira Vet IV M 0428 5km
Guida Gouveia Run2fun Madeira Vet III F 0429 5km
Tiago Cipriano ----- Jun/Sen M 0430 5km
João Gomes ----- Vet II M 0431 10km
João Gomes ----- Vet II M 0432 5km
Paulo Monteiro ----- Vet III M 0433 5km
Paulo Monteiro ----- Vet III M 0434 10km
Paulo Monteiro ----- Vet III M 0435 15km
Tiago Miguel Silveira Gomes Trail Team Vila de Mouros Vet II M 0436 15km
Filipa Francisco Correr Lisboa Vet II F 0437 5km
Sergio Ferreira Correr Lisboa Vet II M 0438 10km
Filipa Francisco Correr Lisboa Vet II F 0439 10km
Filipa Francisco Correr Lisboa Vet II F 0440 15km
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet II M 0441 15km
Luís Rosa ----- Vet III M 0442 10km
Ana Mota CrossFit Solum Vet II F 0443 15km
Maria João da Costa Lourenço Pereira ----- Jun/Sen F 0444 10km
Fábio S. Rodrigues Clube Desportivo Infante Jun/Sen M 0445 5km
Lurdes Spinola ----- Vet IV F 0446 5km
António Patrão ----- Vet IV M 0447 5km
António Patrão ----- Vet IV M 0448 10km
António Patrão ----- Vet IV M 0449 15km
Ana Paula Pina Gomes Martins Alverca Urban Runers Vet VI F 0450 5km
António Matos ----- Vet VI M 0451 10km
Ângelo Mendes ----- Vet III M 0453 5km
Ângelo Mendes ----- Vet III M 0454 15km
Alexandra Silva ----- Vet III F 0455 5km
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet II M 0456 5km
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet II M 0457 10km
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet II M 0458 15km
Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! Vet III M 0459 10km
Hilário Lopes EDL TRAIL Jun/Sen M 0461 15km
Vitor Miguel ----- Jun/Sen M 0462 10km
Filipa ----- Vet III F 0463 5km
Francisco Amável Sarrasqueiro Correr Lisboa Vet VI M 0464 15km
Paulo Jorge S.C.Salgueiros Vet IV M 0465 10km
Mónica Neves ----- Vet III F 0467 10km
Maria Praça ----- Vet III F 0466 10km
Maria Praça ----- Vet III F 0468 10km
Claudia SS CGD Vet III F 0469 15km
André Magalasrun Jun/Sen M 0470 10km
Sílvia Esteves ----- Vet II F 0471 5km
João Veríssimo ----- Vet III M 0472 10km
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0473 15km
Bruno Ferreira Turbo kings 2.0/ AD Ancede Vet I M 0474 10km
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0475 5km
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0476 15km
Marisa de Jesus Castro Machado ----- Vet I F 0477 5km
Maria ribeiro ----- Jun/Sen F 0478 5km
Maria ribeiro ----- Jun/Sen F 0479 5km
Maria ribeiro ----- Jun/Sen F 0480 5km
David Cabanas ----- Vet I M 0481 5km
Jorge Manuel Marques Cardoso CCD - Intermarché de Lagos Vet III M 0482 10km
Daniela Pinto ----- Jun/Sen F 0483 5km
Pedro Costa Dias HSSC Team Jun/Sen M 0484 10km
Paulo Jorge da Fonseca Marques VasconhaBTT Vouzela Vet IV M 0485 5km
Cruz Maria Martins Casique VasconhaBTT Vouzela Vet II F 0486 5km
Ana Beatriz Craveiro Nunes ----- Jun/Sen F 0487 5km
Ana Beatriz Craveiro Nunes ----- Jun/Sen F 0488 5km
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 0489 10km
Célia Maria Nunes Agostinho PedroCotrim ----- Vet III F 0491 10km
José Lopes E.C.A.F.C Vet V M 0492 5km
Inês Maria Casique Marques VasconhaBTT Vouzela Jun/Sen F 0493 5km
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0494 10km
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0495 5km
Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet IV M 0496 10km
José Serafim Aldeaga Trinchete ----- Vet I M 0497 5km
José Silva ----- Vet V M 0498 5km
Daniel Figueiredo ARCD Bairro Santa Cruz Jun/Sen M 0499 10km
Paulo Colaco BRRNightRunners Vet II M 0500 15km
Jorge Augusto Antunes Batista ----- Vet II M 0501 5km
João Rocha os Quartas Vet VI M 0511 10km
José Manuel Augusto Os Tarolas Vet IV M 0631 5km
Paula Cristina Ferreira Os Tarolas Vet III F 0630 5km
Luis Conceição Inter-Vivos Martinlongo Vet II M 0701 5km
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 0502 5km
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 0503 10km
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 0504 15km
ALEXANDRA MARGARIDA PINHEIRO RODRIGUES M&A Vet II F 0505 10km
José Marques GMCJAMOR Vet VI M 0506 15km
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0507 10km
Óscar Rocha Viriathvs Runners Viseu Vet VI F 0508 5km
Cristins Carrega ----- Vet III F 0509 10km
Maria Joao Figueira SPARKS Vet II F 0510 5km
Helder Santos Maia Runners Vet II M 15km
Aurélio Sobral Fura veredas Vet I M 10km
carla bernardino EQUIPA CS Vet II F 0512 10km
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0513 15km
Fabio ----- Jun/Sen M 0529 5km
bárbara CRUZ ----- Jun/Sen F 0514 5km
Gina Ramos Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0515 5km
Gina Ramos Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0517 10km
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0518 5km
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0519 10km
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0520 15km
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0521 5km
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0522 10km
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0523 15km
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0524 5km
Helder Filipe Silva OzRunningTeam Vet I M 0525 15km
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Vet I M 0526 10km
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Vet I M 0527 5km
maria Gonçalves correr queluz Vet VI F 0528 10km
Luís Miguel Correia Macedo ----- Vet IV M 0530 5km
Luís Miguel Correia Macedo ----- Vet IV M 0531 10km
Luís Miguel Correia Macedo ----- Vet IV M 0532 15km
Pedro Barbosa ----- Vet IV M 0607 15km
Pedro Barbosa ----- Vet IV M 0605 5km
Pedro Barbosa ----- Vet IV M 0606 10km
Helena Coelho David Sports Vet V F 0533 10km
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0534 5km
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0535 15km
Susana Costa ----- Vet III F 0536 15km
Cristina Pereira Oliveira 100 Pressa Vet II F 0537 15km
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0538 15km
Sandra Monteiro Assoc Vale Grande Vet II F 5km
Luísa Cardoso Correr.com(e) Vet IV F 0543 5km
Luísa Cardoso Correr.com(e) Vet IV F 0539 10km
Luísa Cardoso Correr.com(e) Vet IV F 0540 15km
Pedro Veríssimo Correr.com(e) Vet IV M 0563 5km
Pedro Veríssimo Correr.com(e) Vet IV M 0541 10km
Pedro Veríssimo Correr.com(e) Vet IV M 0542 15km
Pereira Alcino Clube de Montanhismo da Guarda Vet IV M 10km
Paula Reis GDM Vet I F 0544 10km
Paula Reis GDM Vet I F 0545 15km
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0546 5km
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0547 10km
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0549 15km
Giselle Mari Speck ----- Vet I F 0548 5km
José Gonçalves Individual Vet IV M 0743 5km
Giselle Mari Speck ----- Vet I F 0550 10km
Ana Paula Canhita Correia Bota Run Crew Trail Montijo Vet II F 0551 5km
Ana Paula Canhita Correia Bota Run Crew Trail Montijo Vet II F 0552 10km
Ana Paula Canhita Correia Bota Run Crew Trail Montijo Vet II F 0553 15km
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0554 10km
Susana Sousa SUDU Vet III F 0555 5km
Giselle Mari Speck ----- Vet I F 0556 15km
Susana Sousa SUDU Vet III F 0557 10km
Eduardo Bernardo SUDU Vet III M 0558 5km
Eduardo Bernardo SUDU Vet III M 0559 10km
Elisabete Maria CMC ODIVELAS Vet IV F 0560 5km
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0561 10km
Paulo Rosa ----- Vet III M 0562 15km
Carlos Duarte C.D.Arneiro Vet VI M 0604 5km
Poeira Cristina Insane Évora Team Vet V F 0564 5km
Alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0565 5km
Helder Candido Maximianos Vet III M 0566 5km
Helder Candido Maximianos Vet III M 0567 10km
Helder Candido Maximianos Vet III M 0568 15km
Alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0569 10km
Alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0570 15km
Natália Fernandes ----- Vet V F 0571 10km
Natália Fernandes ----- Vet V F 0572 10km
Natália Fernandes ----- Vet V F 0573 5km
Filipe Manuel Carreira Simões ----- Vet III M 0574 10km
Beatriz Rodeia Simões ----- Jun/Sen F 0575 5km
Maria Manuel Caldeira Tartarugas Solidárias Vet V F 0576 10km
Paula Silva ----- Vet III F 0577 15km
Magda de Magalhães Cabral Linda-a-Pastora Sporting Clube Vet IV F 0578 5km
Sandra Marques ----- Vet III F 0579 10km
Maria Silva ----- Jun/Sen F 0580 5km
Sandra Marques ----- Vet III F 0581 5km
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0582 15km
José António Simões Silva ----- Vet IV M 0583 5km
Luís Gordicho ----- Vet III M 0584 5km
Luís Gordicho ----- Vet III M 0585 10km
Luís Gordicho ----- Vet III M 0586 15km
Vanessa Marques Tavares ----- Jun/Sen F 0587 10km
Teresa Teixeira Montes Saloios Vet V F 0588 15km
Mónica Rocha Meia maratona de Lisboa Vet II F 0589 5km
Nuno Leite ----- Vet I M 15km
Mónica Rocha Meia maratona de Lisboa Vet II F 0590 10km
Mónica Rocha Meia maratona de Lisboa Vet II F 0591 15km
Nuno Leite ----- Vet I M 0593 15km
Pedro Duarte Caracóis do asfalto Vet III M 0592 10km
Nuno Leite ----- Vet I M 0594 5km
Nuno Leite ----- Vet I M 0595 10km
Jose Canelas ----- Vet III M 0596 5km
João Cunha Lopes Run Crew Trail Montijo Vet IV M 0597 5km
João Cunha Lopes Run Crew Trail Montijo Vet IV M 0598 10km
João Cunha Lopes Run Crew Trail Montijo Vet IV M 0599 15km
Lucília Pestana DÁ-LHE GÁS Vet III F 0600 5km
Lucília Pestana DÁ-LHE GÁS Vet III F 0601 10km
José Hélder Gouveia DÁ-LHE GÁS Vet III M 0602 5km
José Hélder Gouveia DÁ-LHE GÁS Vet III M 0603 10km
Florence Lamaison Cd Os Águias de Alpiarça Vet III F 0608 15km
Patrícia Marta Alverca Urban Runners Vet II F 0609 10km
Celina Maria Ferreira da Silva Academia OAMIS Vet II F 0610 5km
Hermínia Oliveira Os Pressinhas Vet IV F 0611 5km
Hermínia Oliveira Os Pressinhas Vet IV F 0612 10km
Maria Borges Os Pressinhas Vet VI F 0613 5km
Maria Borges Os Pressinhas Vet VI F 0614 10km
Maria Borges Os Pressinhas Vet VI F 0615 10km
André Botelho Felício ----- Vet I M 0617 15km
Joana Silva ----- Jun/Sen F 0616 5km
Tiago Gomes dos Santos ----- Jun/Sen M 0618 5km
Tiago Gomes dos Santos ----- Jun/Sen M 0619 10km
Tiago Gomes dos Santos ----- Jun/Sen M 0620 15km
Pedro Santos Bueno Clube Desportivo do Arneiro Vet IV M 0621 5km
Andre Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0622 5km
José Serafim Aldeaga Trinchete ----- Vet I M 0623 5km
David Mendes ----- Vet III M 0624 10km
Emílio Gonçalves Amigos Vale Silêncio Vet IV M 0625 5km
Emílio Gonçalves Amigos Vale Silêncio Vet IV M 0626 10km
Emílio Gonçalves Amigos Vale Silêncio Vet IV M 0627 15km
Pedro Filipe Pereira Ribeiro ----- Vet I M 0629 5km
Sandra Amorim ----- Vet III F 15km
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 0632 10km
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0633 5km
ANTONIA PAIVA correr Com Liberdade Vet IV F 0634 5km
Samuel Joaquim ----- Vet VI M 10km
ANTONIA PAIVA correr Com Liberdade Vet IV F 0635 15km
Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! Vet III M 0636 5km
Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! Vet III M 0637 15km
Sandro Lavado ----- Vet II M 0638 10km
CARLOS GASPAR GASPAR ----- Vet IV M 0639 5km
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0640 10km
CARLOS ANTONIO GASPAR ----- Vet IV M 0641 15km
Filipe Campos ----- Jun/Sen M 0642 15km
rosália cristina mateus saldanha ----- Vet III F 0643 10km
Carla silva ----- Vet III F 0644 5km
Michelle Victor Ferreira ----- Vet II F 5km
Varela São Correr Queluz Vet III F 0645 5km
David Rodrigues Fernandes ----- Vet I M 0646 10km
David Rodrigues Fernandes ----- Vet I M 0647 5km
David Rodrigues Fernandes ----- Vet I M 0648 15km
Maria Monteiro ----- Vet II F 0649 5km
Maria Monteiro ----- Vet II F 0650 10km
Maria Monteiro ----- Vet II F 0651 15km
Varela Sao Correr Queluz Vet III F 0652 10km
Ivan Grupo Desportivo do Banco de Portugal Jun/Sen M 0654 15km
Varela Sao Correr Queluz Vet III F 0653 15km
Jordão José da Silva Pe de vento Vet I M 5km
Jordão José da Silva Pe de vento Vet I M 5km
Jordão José da Silva Pe de vento Vet I M 0655 5km
Paulo Ferro Casa Benfica Seixal Vet III M 0656 15km
Carla silva ----- Vet III F 0657 10km
Bruno Frazão ----- Vet I M 10km
Inês de Lima e Santos Pimentel Fontes ----- Jun/Sen F 0658 5km
Paulo Miguel Mateus ----- Vet IV M 0659 10km
Ana Ribeiro Casal Maravilha Vet III F 0660 10km
Ana Ribeiro Casal Maravilha Vet III F 0661 5km
Luis Ribeiro Casal Maravilha Vet III M 0662 10km
Luis Ribeiro Casal Maravilha Vet III M 0663 5km
Sergio Ferreira ----- Vet II M 0664 5km
Helena Coelho David Sports Vet V F 0665 5km
Sergio Ferreira ----- Vet II M 0666 10km
Sergio Ferreira ----- Vet II M 0682 15km
Joaquim Almeida Herminivs runners Vet II M 0667 5km
Maria Praça -----devagar, devagarinho Vet III F 0668 15km
Nuno Mendes ----- Vet I M 0669 10km
Maria Praça ----- Vet III F 0670 5km
Regina Marvão Go Go Gina Go Vet I F 0671 15km
Manuel Sequeira Tãlentos Team Vet VI M 0672 10km
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0673 5km
António Martins ----- Vet III M 0674 10km
Ricardo Martins Clube Olímpico de Oeiras Vet III M 0675 15km
António martins ----- Vet III M 0676 15km
Antonio Martins ----- Vet III M 0677 5km
ANTONIO TEIXEIRA ----- Vet IV M 0678 10km
luis paulo silva ferreira ----- Vet IV M 0679 10km
Rui Miguel Barrocas Martins ----- Vet III M 0680 5km
Ricardo Dinis Team Zicos Vet III M 0681 15km
Elizabete Loureiro Porto Sentido Runners Vet III F 0748 15km
Dina Rodrigues #virtualteam Vet II F 0683 5km
Dina Rodrigues #virtualteam Vet II F 0684 15km
Ana Castro Mov'Areias Vet I F 0685 5km
Daniela Santos Mov'Areias Vet I F 0686 5km
carlos santos ferroviário Vet VI M 0687 15km
Ricardo Hugo Direito Patrocínio ----- Vet II M 0688 10km
Pedro Miguel Silva Duarte Looney Tunes FLG Jun/Sen M 0689 5km
Tiago Daniel Lemos da Silva Looney Tunes FLG Jun/Sen M 0690 5km
Jose Antonio Fonseca Gomes ----- Vet II M 0691 5km
Jose Antonio Fonseca Gomes ----- Vet II M 0692 10km
Hugo Costa HUT Runners Oeiras Vet III M 0693 10km
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0694 10km
Marco Sousa Camelos Selvagens Vet I M 0695 5km
marluce rosendo victor ----- Vet I F 5km
Joao Granja jpg_mpg Vet II M 0696 10km
Monica Pereira jpg_mpg Vet II F 0697 10km
Pedro Vale de Gato ----- Vet I M 5km
Pedro Vale de Gato ----- Vet I M 10km
Pedro Vale de Gato ----- Vet I M 10km
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0698 5km
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0699 10km
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0700 15km
Pedro Vale de Gato ----- Vet I M 5km
Dário Nobre ----- Jun/Sen M 0702 10km
Dário Nobre ----- Jun/Sen M 0703 15km
Dário Nobre ----- Jun/Sen M 0704 5km
Antonio Rebelo ----- Vet III M 0705 15km
Luis Carlos Raposo Coelho ----- Vet III M 0706 15km
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0707 10km
Paulo I Correr Queluz Vet III M 0708 10km
Paulo I Correr Queluz Vet III M 0709 5km
Liliana Coelho DAVID SPORTS Jun/Sen F 0710 5km
Liliana Coelho DAVID SPORTS Jun/Sen F 0711 10km
Liliana Coelho DAVID SPORTS Jun/Sen F 0712 15km
Ricardo Soares ----- Vet I M 0713 5km
Carlos Pelado ----- Vet IV M 0714 5km
José Renato Freitas Nóbrega NHR - Nature High Running Vet II M 0715 15km
Nuno Vaz Referee Vet III M 0716 5km
Cláudia Almeida ----- Vet II F 0717 5km
Cláudia Almeida ----- Vet II F 0718 10km
Rogério Casaca ----- Vet II M 0719 10km
Pedro Eugenio 1 ----- Vet II M 0720 10km
Carla Soares CDR Ribeirinho Vet II F 0721 15km
José António Fatela Dos Santos Cruz AM 18 Maio Vet III M 0722 15km
Luis Miguel Madeiras Correia CLUBE MILLENNIUMBCP Vet III M 0723 5km
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã Vet V M 0724 10km
Vera Sónia de Oliveira Sabino ----- Vet II M 0725 5km
Luis Miguel Madeiras Correia CLUBE MILLENNIUMBCP Vet III M 0726 15km
ALEXANDRE MIGUEL ----- Vet IV M 10km
Terry O’Hare Newry City Runners, Ireland Vet VI M 5km
Maria Graciete Carrico os caracois do asfalto Vet II F 0727 10km
Gabriel Carrico Os Caracóis do Asfalto Vet II M 0728 10km
CARLA LOPES euzinha Vet III F 0729 5km
José Andrade ----- Vet III M 0730 5km
Rui Semedo Lentos Mas Barulhentos Vet III M 15km
Patrícia Lopes sanpa events Vet I F 0731 5km
Patrícia Alexandra Vieira Santos ----- Jun/Sen F 0732 15km
Ricardo Suzano Correr Loures Vet I M 0751 10km
Rui Pedro Santinho da Silva ----- Vet I M 0733 10km
Raphael Ribeiro ----- Jun/Sen M 0734 15km
ANTONIO ALMEIDA ----- Vet IV M 10km
Andre Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0735 10km
Eduarda vinagre Individual Vet III F 0736 15km
Andre Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0737 15km
Mário Caridade C. D. "OS ÁGUIAS" DE ALPIARÇA Vet II M 0738 15km
Rui Morgado PimentaMorgados Vet III M 0739 5km
Hugo Barbosa ----- Vet I M 0740 10km
Rui Morgado PimentaMorgados Vet III M 0741 15km
Helena Coelho David Sports Vet V F 0742 15km
Ricardo Fernandes Barrancos futebol clube biogado Jun/Sen M 0744 15km
Myriam Carreira Allinrace 0745 5km
Myriam Carreira Allinrace Vet IV F 0746 10km
Rui Lisboa Lavre running Vet II M 0747 10km
Eduarda vinagre Individual Vet III F 0749 10km
Eduarda vinagre Individual Vet III F 0750 5km
MILTON LEITE ----- Vet III M 0772 10km
MILTON LEITE ----- Vet III M 0771 5km
FATIMA CALADO ----- Vet IV F 0773 5km
FATIMA CALADO ----- Vet IV F 0752 10km
Ana Mendes Correr com Liberdade Vet II F 0753 5km
Ana Mendes Correr com Liberdade Vet II F 0754 10km
Ana Mendes Correr com Liberdade Vet II F 0755 15km
Rita Guerreiro Run Q'É a Descer Vet III F 0756 10km
ggggg ----- Vet II M 0757 5km
Paula Fernandes ----- Vet II F 0758 10km
Paula Fernandes ----- Vet II F 0759 5km
Terry O’Hare Newry City Runners Vet VI M 0760 5km
Luis Reforco ----- Vet III M 0761 10km
Luis Reforco ----- Vet III M 0762 5km
Luis Reforco ----- Vet III M 0763 15km
Vitor Teixeira ----- Jun/Sen M 0764 10km
Lúcia Novais ----- Vet IV F 0765 5km
Lúcia Novais ----- Vet IV F 0766 10km
Lúcia Novais ----- Vet IV F 0767 15km
Igor Nóbrega Os Fat-Fit Vet I M 0768 10km
Carlos Felício ----- Vet IV M 0769 10km
Sandra Felício ----- Vet III F 0770 5km

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0600 [Foto] 00:22:32.000 ----   Diploma
Feminino2Lúcia Novais----- 0765 [Foto] 00:23:20.00000:00:48.000   Diploma
Feminino3Maria GoncalvesCorrer queluz 0135 [Foto] 00:23:26.00000:00:54.000   Diploma
Feminino4Ana MendesCorrer com Liberdade 0753 [Foto] 00:23:43.00000:01:11.000   Diploma
Feminino5ANTONIA PAIVAcorrer Com Liberdade 0634 [Foto] 00:24:17.00000:01:45.000   Diploma
Feminino6Olga Dorokhina----- 0475 [Foto] 00:24:58.00000:02:26.000   Diploma
Feminino7Helena CoelhoDavid Sports 0665 [Foto] 00:25:01.00000:02:29.000   Diploma
Feminino8Maria do Céu de Oliveira Barbosa VilarHuGirls 0187 [Foto] 00:25:24.00000:02:52.000   Diploma
Feminino9ana coelho----- 0098 [Foto] 00:26:22.00000:03:50.000   Diploma
Feminino10Carla silva----- 0644 [Foto] 00:26:33.00000:04:01.000   Diploma
Feminino11Mónica RochaMeia maratona de Lisboa 0589 [Foto] 00:27:06.00000:04:34.000   Diploma
Feminino12ANDREA ROSAGremio Runners 0194 [Foto] 00:27:17.00000:04:45.000   Diploma
Feminino13Giselle Mari Speck----- 0548 [Foto] 00:27:31.00000:04:59.000   Diploma
Feminino14Marta da Costa----- 0265 [Foto] 00:27:39.00000:05:07.000   Diploma
Feminino15Maria Joao FigueiraSPARKS 0510 [Foto] 00:27:56.00000:05:24.000   Diploma
Feminino16Elisabete SantosBandalhos running 0011 [Foto] 00:27:58.00000:05:26.000   Diploma
Feminino17Andreia Rosa----- 0273 [Foto] 00:28:01.00000:05:29.000   Diploma
Feminino18Susana SousaSUDU 0555 [Foto] 00:28:06.00000:05:34.000   Diploma
Feminino19Luísa CardosoCorrer.com(e) 0543 [Foto] 00:28:16.00000:05:44.000   Diploma
Feminino20Guida GouveiaRun2fun Madeira 0429 [Foto] 00:28:34.00000:06:02.000   Diploma
Feminino21Marisa de Jesus Castro Machado----- 0477 [Foto] 00:28:47.00000:06:15.000   Diploma
Feminino22Elisabete Barbosa----- 0172 [Foto] 00:29:03.00000:06:31.000   Diploma
Feminino23Liliana CoelhoDAVID SPORTS 0710 [Foto] 00:29:15.00000:06:43.000   Diploma
Feminino24Dina Rodrigues#virtualteam 0683 [Foto] 00:29:23.00000:06:51.000   Diploma
Feminino25Filipa FranciscoCorrer Lisboa 0437 [Foto] 00:29:23.00000:06:51.000   Diploma
Feminino26Eduarda vinagreIndividual 0750 [Foto] 00:29:28.00000:06:56.000   Diploma
Feminino27Helena Custodio----- 0059 [Foto] 00:29:35.00000:07:03.000   Diploma
Feminino28Hermínia OliveiraOs Pressinhas 0611 [Foto] 00:29:45.00000:07:13.000   Diploma
Feminino29Patrícia Alexandra Vieira Santos----- 0086 [Foto] 00:29:58.00000:07:26.000   Diploma
Feminino30Elisabete MariaCMC ODIVELAS 0560 [Foto] 00:30:06.00000:07:34.000   Diploma
Feminino31Erika Lopes----- 0400 [Foto] 00:30:12.00000:07:40.000   Diploma
Feminino32Maria João Coronhamjcoronha on the run 0366 [Foto] 00:30:30.00000:07:58.000   Diploma
Feminino33CARLA LOPESeuzinha 0729 [Foto] 00:30:34.00000:08:02.000   Diploma
Feminino34Ana Paula Canhita Correia BotaRun Crew Trail Montijo 0551 [Foto] 00:30:45.00000:08:13.000   Diploma
Feminino35Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0115 [Foto] 00:30:52.00000:08:20.000   Diploma
Feminino36Ana Lucas100stress 0065 [Foto] 00:31:00.00000:08:28.000   Diploma
Feminino37Inês de Lima e Santos Pimentel Fontes----- 0658 [Foto] 00:31:23.00000:08:51.000   Diploma
Feminino38Gina RamosMeia Maratona de Lisboa 0515 [Foto] 00:31:52.00000:09:20.000   Diploma
Feminino39Isabel Patrícia Sousa AlvesHuGirls 0237 [Foto] 00:31:53.00000:09:21.000   Diploma
Feminino40Beatriz Rodeia Simões----- 0575 [Foto] 00:32:29.00000:09:57.000   Diploma
Feminino41ALEXANDRA MARGARIDA PINHEIRO RODRIGUESM&A 0293 [Foto] 00:32:34.00000:10:02.000   Diploma
Feminino42Mónica Alexandra Neves Faria de SousaOs galgos 0159 [Foto] 00:32:34.00000:10:02.000   Diploma
Feminino43Tiva Serrano Rodriguesgustpclan 0215 [Foto] 00:33:17.00000:10:45.000   Diploma
Feminino44Sandra Felício----- 0770 [Foto] 00:33:18.00000:10:46.000   Diploma
Feminino45Regina MarvãoGo Go Gina Go 0031 [Foto] 00:34:10.00000:11:38.000   Diploma
Feminino46Cláudia Almeida----- 0717 [Foto] 00:35:01.00000:12:29.000   Diploma
Feminino47Cláudia Almeida----- 0717 [Foto] 00:35:01.00000:12:29.000   Diploma
Feminino48Silvana Cristina Silva Pereira----- 0239 [Foto] 00:35:40.00000:13:08.000   Diploma
Feminino49Filipa----- 0463 [Foto] 00:37:02.00000:14:30.000   Diploma
Feminino50Poeira CristinaInsane Évora Team 0564 [Foto] 00:37:02.00000:14:30.000   Diploma
Feminino51Lucy de Jesus Miranda Alcatrão----- 0161 [Foto] 00:37:41.00000:15:09.000   Diploma
Feminino52Ludmila BissonB_Runners 0329 [Foto] 00:38:01.00000:15:29.000   Diploma
Feminino53FÁTIMA DIAS----- 0354 [Foto] 00:40:15.00000:17:43.000   Diploma
Feminino54Inês Maria Casique MarquesVasconhaBTT Vouzela 0493 [Foto] 00:40:33.00000:18:01.000   Diploma
Feminino55Cruz Maria Martins CasiqueVasconhaBTT Vouzela 0486 [Foto] 00:41:38.00000:19:06.000   Diploma
Feminino56Sílvia Esteves----- 0471 [Foto] 00:43:22.00000:20:50.000   Diploma
Feminino57Ana Bia Pinto----- 0026 [Foto] 00:46:54.00000:24:22.000   Diploma
Feminino58Maria BorgesOs Pressinhas 0613 [Foto] 00:48:34.00000:26:02.000   Diploma
Feminino59Zélia Duarte----- 0328 [Foto] 00:49:02.00000:26:30.000   Diploma
Feminino60Antonia Maria Paulino Martins----- 0177 [Foto] 00:51:31.00000:28:59.000   Diploma
Feminino61Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0174 [Foto] 00:52:30.00000:29:58.000   Diploma
Feminino62Sónia Melo----- 0181 [Foto] 00:53:32.00000:31:00.000   Diploma
Feminino63Marta Peres----- 0203 [Foto] 00:57:35.00000:35:03.000   Diploma
Feminino64Rosana Helena Figueiredo Reis----- 0427 [Foto] 01:01:10.00000:38:38.000   Diploma
Feminino65Sandra Ferreira----- 0208 [Foto] 01:06:03.00000:43:31.000   Diploma
Feminino66Carla Pinto----- 0132 [Foto] 01:16:03.00000:53:31.000   Diploma
Feminino67Brigite Clemente#virtualteam 0524 [Foto] 01:19:41.00000:57:09.000   Diploma
Feminino68Magda de Magalhães CabralLinda-a-Pastora Sporting Clube 0578 [Foto] 01:28:46.00001:06:14.000   Diploma
Feminino69Carla Oliveira----- 0374 [Foto] 01:39:09.00001:16:37.000   Diploma
Masculino1Luiz Carlos BARBOSA JUNIORCorredores Azuiz 0330 [Foto] 00:16:41.000 ----   Diploma
Masculino2LUIZ CARLOS BARBOSACorredores Azuiz 0338 [Foto] 00:16:41.00000:00:00.0   Diploma
Masculino3José Hélder GouveiaDÁ-LHE GÁS 0602 [Foto] 00:19:19.00000:02:38.000   Diploma
Masculino4Nuno Leite----- 0594 [Foto] 00:20:26.00000:03:45.000   Diploma
Masculino5Bruno Guerreiro----- 0108 [Foto] 00:20:39.00000:03:58.000   Diploma
Masculino6Luis Oliveira----- 0281 [Foto] 00:20:50.00000:04:09.000   Diploma
Masculino7Terry O’HareNewry City Runners 0760 [Foto] 00:21:20.00000:04:39.000   Diploma
Masculino8EDUARDO FILLA NETTOGremio Runners 0191 [Foto] 00:21:20.00000:04:39.000   Diploma
Masculino9Gonçalo Jorge----- 0502 [Foto] 00:22:05.00000:05:24.000   Diploma
Masculino10João AlmeidaSpecial Force 0041 [Foto] 00:22:08.00000:05:27.000   Diploma
Masculino11João Cunha LopesRun Crew Trail Montijo 0597 [Foto] 00:22:15.00000:05:34.000   Diploma
Masculino12Carlos Caeiro----- 0546 [Foto] 00:22:20.00000:05:39.000   Diploma
Masculino13José Silva----- 0498 [Foto] 00:22:33.00000:05:52.000   Diploma
Masculino14Paulo Cardoso Luís----- 0698 [Foto] 00:22:45.00000:06:04.000   Diploma
Masculino15Pedro FerreiraTondela Runners 0102 [Foto] 00:22:46.00000:06:05.000   Diploma
Masculino16Pedro Santos BuenoClube Desportivo do Arneiro 0621 [Foto] 00:22:47.00000:06:06.000   Diploma
Masculino17Tiago Gomes dos Santos----- 0618 [Foto] 00:22:53.00000:06:12.000   Diploma
Masculino18CARLOS GASPAR GASPAR----- 0639 [Foto] 00:22:54.00000:06:13.000   Diploma
Masculino19Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0112 [Foto] 00:23:14.00000:06:33.000   Diploma
Masculino20José Pardal----- 0183 [Foto] 00:23:26.00000:06:45.000   Diploma
Masculino21Carlos DuarteC.D.Arneiro 0604 [Foto] 00:23:27.00000:06:46.000   Diploma
Masculino22Helder CandidoMaximianos 0566 [Foto] 00:23:34.00000:06:53.000   Diploma
Masculino23Pedro Barbosa----- 0605 [Foto] 00:24:15.00000:07:34.000   Diploma
Masculino24ROGERIO MORDIDO VENANCIO----- 0387 [Foto] 00:24:15.00000:07:34.000   Diploma
Masculino25Paulo ICorrer Queluz 0709 [Foto] 00:24:35.00000:07:54.000   Diploma
Masculino26David Vicente----- 0073 [Foto] 00:24:56.00000:08:15.000   Diploma
Masculino27Ângelo Mendes----- 0453 [Foto] 00:25:05.00000:08:24.000   Diploma
Masculino28Pedro Miguel Beiró CarreiraAlverca Urban Runners 0033 [Foto] 00:25:12.00000:08:31.000   Diploma
Masculino29Luis RibeiroCasal Maravilha 0663 [Foto] 00:25:18.00000:08:37.000   Diploma
Masculino30Henrique FerreiraCorrer Queluz 0456 [Foto] 00:25:45.00000:09:04.000   Diploma
Masculino31Pedro Miguel Silva DuarteLooney Tunes FLG 0689 [Foto] 00:25:57.00000:09:16.000   Diploma
Masculino32Luis Miguel Madeiras CorreiaCLUBE MILLENNIUMBCP 0723 [Foto] 00:25:58.00000:09:17.000   Diploma
Masculino33Daniel SantosRun Oporto Brothers 0036 [Foto] 00:26:07.00000:09:26.000   Diploma
Masculino34Bruno Rogério Cardiga Bicho----- 0288 [Foto] 00:26:28.00000:09:47.000   Diploma
Masculino35Tiago Daniel Lemos da SilvaLooney Tunes FLG 0690 [Foto] 00:26:28.00000:09:47.000   Diploma
Masculino36Nuno Miguel Saraiva----- 0231 [Foto] 00:26:31.00000:09:50.000   Diploma
Masculino37Luís Miguel Correia Macedo----- 0530 [Foto] 00:26:33.00000:09:52.000   Diploma
Masculino38Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0241 [Foto] 00:27:01.00000:10:20.000   Diploma
Masculino39Paulo Teixeira dos Santos----- 0120 [Foto] 00:27:14.00000:10:33.000   Diploma
Masculino40Tiago Cipriano----- 0430 [Foto] 00:27:17.00000:10:36.000   Diploma
Masculino41Ricardo MagalhãesCSB_RCF 0057 [Foto] 00:27:22.00000:10:41.000   Diploma
Masculino42António Patrão----- 0447 [Foto] 00:27:22.00000:10:41.000   Diploma
Masculino43António Patrão----- 0447 [Foto] 00:27:22.00000:10:41.000   Diploma
Masculino44Andre SantosRun Oporto Brothers 0622 [Foto] 00:27:30.00000:10:49.000   Diploma
Masculino45Andre SantosRun Oporto Brothers 0622 [Foto] 00:27:30.00000:10:49.000   Diploma
Masculino46Paulo bandalhoBandalhos running 0015 [Foto] 00:27:36.00000:10:55.000   Diploma
Masculino47Fabio----- 0529 [Foto] 00:27:38.00000:10:57.000   Diploma
Masculino48Marco HenriquesPampos Trail Team 0200 [Foto] 00:28:07.00000:11:26.000   Diploma
Masculino49Jose silvaC. A. Os gaienses/Toyota 0415 [Foto] 00:28:23.00000:11:42.000   Diploma
Masculino50Rui FerreiraHerminivs Runners 0119 [Foto] 00:28:26.00000:11:45.000   Diploma
Masculino51Pedro VeríssimoCorrer.com(e) 0563 [Foto] 00:28:31.00000:11:50.000   Diploma
Masculino52Paulo Medeiros----- 0029 [Foto] 00:28:35.00000:11:54.000   Diploma
Masculino53Alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0565 [Foto] 00:28:42.00000:12:01.000   Diploma
Masculino54Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0534 [Foto] 00:28:52.00000:12:11.000   Diploma
Masculino55Ricardo Ferreira----- 0316 [Foto] 00:29:04.00000:12:23.000   Diploma
Masculino56Marco CostaGo Go Gina Go 0032 [Foto] 00:29:05.00000:12:24.000   Diploma
Masculino57Carlos Pelado----- 0714 [Foto] 00:29:20.00000:12:39.000   Diploma
Masculino58Nuno Pereira----- 0003 [Foto] 00:29:31.00000:12:50.000   Diploma
Masculino59Nuno Pereira----- 0003 [Foto] 00:29:31.00000:12:50.000   Diploma
Masculino60Orlando Lopes----- 0147 [Foto] 00:29:47.00000:13:06.000   Diploma
Masculino61Emílio GonçalvesAmigos Vale Silêncio 0625 [Foto] 00:29:49.00000:13:08.000   Diploma
Masculino62Carlos Barroso----- 0044 [Foto] 00:30:12.00000:13:31.000   Diploma
Masculino63Mário RodriguesRun2fun Madeira 0428 [Foto] 00:30:25.00000:13:44.000   Diploma
Masculino64Isaac CabritaBTT Algarve Maniacs 0360 [Foto] 00:30:31.00000:13:50.000   Diploma
Masculino65Carlos OrtetBoraBora, Vamos Lá! 0636 [Foto] 00:30:40.00000:13:59.000   Diploma
Masculino66Antonio Martins----- 0677 [Foto] 00:30:50.00000:14:09.000   Diploma
Masculino67Francisco Garcia----- 0077 [Foto] 00:30:56.00000:14:15.000   Diploma
Masculino68Sergio Ferreira----- 0664 [Foto] 00:31:19.00000:14:38.000   Diploma
Masculino69PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS 0105 [Foto] 00:31:55.00000:15:14.000   Diploma
Masculino70José Andrade----- 0730 [Foto] 00:33:11.00000:16:30.000   Diploma
Masculino71Álvaro FialhoSALÃO Trail Run 0155 [Foto] 00:34:00.00000:17:19.000   Diploma
Masculino72Sérgio Marcelino----- 0156 [Foto] 00:34:03.00000:17:22.000   Diploma
Masculino73José Filipe Runa Calisto----- 0190 [Foto] 00:35:23.00000:18:42.000   Diploma
Masculino74JorgeAllinrace 0223 [Foto] 00:36:17.00000:19:36.000   Diploma
Masculino75DANIEL BREIA FONSECARUN4FUN 0368 [Foto] 00:36:42.00000:20:01.000   Diploma
Masculino76Rui oliveiraNunca Desistir 0008 [Foto] 00:37:24.00000:20:43.000   Diploma
Masculino77Luís Gordicho----- 0584 [Foto] 00:38:47.00000:22:06.000   Diploma
Masculino78Orlando BaptistaCVP Seia Trail Team 0356 [Foto] 00:40:30.00000:23:49.000   Diploma
Masculino79Paulo Jorge da Fonseca MarquesVasconhaBTT Vouzela 0485 [Foto] 00:41:09.00000:24:28.000   Diploma
Masculino80Rui MelãoANE 0050 [Foto] 00:41:58.00000:25:17.000   Diploma
Masculino81Rui Azevedo----- 0324 [Foto] 00:49:12.00000:32:31.000   Diploma
Masculino82Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0085 [Foto] 00:49:27.00000:32:46.000   Diploma
Masculino83João Carlos Nogueira Esteves----- 0383 [Foto] 00:51:31.00000:34:50.000   Diploma
Masculino84Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0342 [Foto] 00:51:35.00000:34:54.000   Diploma
Masculino85Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0343 [Foto] 00:51:35.00000:34:54.000   Diploma
Masculino86José LopesE.C.A.F.C 0492 [Foto] 00:54:26.00000:37:45.000   Diploma
Masculino87Antonio Gaspar----- 0294 [Foto] 00:54:44.00000:38:03.000   Diploma
Masculino88José Renato Freitas NóbregaNHR - Nature High Running 0715 [Foto] 00:56:37.00000:39:56.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Mónica Alexandra Neves Faria de SousaOs galgos 0159 [Foto] 00:32:34.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F1Olga Dorokhina----- 0475 [Foto] 00:24:58.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Marta da Costa----- 0265 [Foto] 00:27:39.00000:02:41.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Andreia Rosa----- 0273 [Foto] 00:28:01.00000:03:03.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Liliana CoelhoDAVID SPORTS 0710 [Foto] 00:29:15.00000:04:17.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Patrícia Alexandra Vieira Santos----- 0086 [Foto] 00:29:58.00000:05:00.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6Inês de Lima e Santos Pimentel Fontes----- 0658 [Foto] 00:31:23.00000:06:25.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F7Isabel Patrícia Sousa AlvesHuGirls 0237 [Foto] 00:31:53.00000:06:55.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F8Beatriz Rodeia Simões----- 0575 [Foto] 00:32:29.00000:07:31.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F9Silvana Cristina Silva Pereira----- 0239 [Foto] 00:35:40.00000:10:42.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F10Inês Maria Casique MarquesVasconhaBTT Vouzela 0493 [Foto] 00:40:33.00000:15:35.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F11Rosana Helena Figueiredo Reis----- 0427 [Foto] 01:01:10.00000:36:12.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Luiz Carlos BARBOSA JUNIORCorredores Azuiz 0330 [Foto] 00:16:41.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Luis Oliveira----- 0281 [Foto] 00:20:50.00000:04:09.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Tiago Gomes dos Santos----- 0618 [Foto] 00:22:53.00000:06:12.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Pedro Miguel Silva DuarteLooney Tunes FLG 0689 [Foto] 00:25:57.00000:09:16.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Tiago Daniel Lemos da SilvaLooney Tunes FLG 0690 [Foto] 00:26:28.00000:09:47.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6Tiago Cipriano----- 0430 [Foto] 00:27:17.00000:10:36.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7Fabio----- 0529 [Foto] 00:27:38.00000:10:57.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M8Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0342 [Foto] 00:51:35.00000:34:54.000   Diploma
Feminino: Vet I F1ana coelho----- 0098 [Foto] 00:26:22.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Giselle Mari Speck----- 0548 [Foto] 00:27:31.00000:01:09.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Marisa de Jesus Castro Machado----- 0477 [Foto] 00:28:47.00000:02:25.000   Diploma
Feminino: Vet I F4Maria João Coronhamjcoronha on the run 0366 [Foto] 00:30:30.00000:04:08.000   Diploma
Feminino: Vet I F5Regina MarvãoGo Go Gina Go 0031 [Foto] 00:34:10.00000:07:48.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Nuno Leite----- 0594 [Foto] 00:20:26.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Bruno Guerreiro----- 0108 [Foto] 00:20:39.00000:00:13.000   Diploma
Masculino: Vet I M3João AlmeidaSpecial Force 0041 [Foto] 00:22:08.00000:01:42.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Ricardo MagalhãesCSB_RCF 0057 [Foto] 00:27:22.00000:06:56.000   Diploma
Masculino: Vet I M5Rui FerreiraHerminivs Runners 0119 [Foto] 00:28:26.00000:08:00.000   Diploma
Masculino: Vet I M6Paulo Medeiros----- 0029 [Foto] 00:28:35.00000:08:09.000   Diploma
Masculino: Vet I M7Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0534 [Foto] 00:28:52.00000:08:26.000   Diploma
Masculino: Vet I M8Álvaro FialhoSALÃO Trail Run 0155 [Foto] 00:34:00.00000:13:34.000   Diploma
Masculino: Vet I M9José Filipe Runa Calisto----- 0190 [Foto] 00:35:23.00000:14:57.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Ana MendesCorrer com Liberdade 0753 [Foto] 00:23:43.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Maria do Céu de Oliveira Barbosa VilarHuGirls 0187 [Foto] 00:25:24.00000:01:41.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Mónica RochaMeia maratona de Lisboa 0589 [Foto] 00:27:06.00000:03:23.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Maria Joao FigueiraSPARKS 0510 [Foto] 00:27:56.00000:04:13.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Elisabete SantosBandalhos running 0011 [Foto] 00:27:58.00000:04:15.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Elisabete Barbosa----- 0172 [Foto] 00:29:03.00000:05:20.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Dina Rodrigues#virtualteam 0683 [Foto] 00:29:23.00000:05:40.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Filipa FranciscoCorrer Lisboa 0437 [Foto] 00:29:23.00000:05:40.000   Diploma
Feminino: Vet II F9Helena Custodio----- 0059 [Foto] 00:29:35.00000:05:52.000   Diploma
Feminino: Vet II F10Ana Paula Canhita Correia BotaRun Crew Trail Montijo 0551 [Foto] 00:30:45.00000:07:02.000   Diploma
Feminino: Vet II F11Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0115 [Foto] 00:30:52.00000:07:09.000   Diploma
Feminino: Vet II F12Ana Lucas100stress 0065 [Foto] 00:31:00.00000:07:17.000   Diploma
Feminino: Vet II F13Gina RamosMeia Maratona de Lisboa 0515 [Foto] 00:31:52.00000:08:09.000   Diploma
Feminino: Vet II F14ALEXANDRA MARGARIDA PINHEIRO RODRIGUESM&A 0293 [Foto] 00:32:34.00000:08:51.000   Diploma
Feminino: Vet II F15Cláudia Almeida----- 0717 [Foto] 00:35:01.00000:11:18.000   Diploma
Feminino: Vet II F16Cláudia Almeida----- 0717 [Foto] 00:35:01.00000:11:18.000   Diploma
Feminino: Vet II F17Ludmila BissonB_Runners 0329 [Foto] 00:38:01.00000:14:18.000   Diploma
Feminino: Vet II F18Cruz Maria Martins CasiqueVasconhaBTT Vouzela 0486 [Foto] 00:41:38.00000:17:55.000   Diploma
Feminino: Vet II F19Sílvia Esteves----- 0471 [Foto] 00:43:22.00000:19:39.000   Diploma
Feminino: Vet II F20Ana Bia Pinto----- 0026 [Foto] 00:46:54.00000:23:11.000   Diploma
Feminino: Vet II F21Antonia Maria Paulino Martins----- 0177 [Foto] 00:51:31.00000:27:48.000   Diploma
Feminino: Vet II F22Brigite Clemente#virtualteam 0524 [Foto] 01:19:41.00000:55:58.000   Diploma
Masculino: Vet II M1EDUARDO FILLA NETTOGremio Runners 0191 [Foto] 00:21:20.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Gonçalo Jorge----- 0502 [Foto] 00:22:05.00000:00:45.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0112 [Foto] 00:23:14.00000:01:54.000   Diploma
Masculino: Vet II M4David Vicente----- 0073 [Foto] 00:24:56.00000:03:36.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Pedro Miguel Beiró CarreiraAlverca Urban Runners 0033 [Foto] 00:25:12.00000:03:52.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Henrique FerreiraCorrer Queluz 0456 [Foto] 00:25:45.00000:04:25.000   Diploma
Masculino: Vet II M7Daniel SantosRun Oporto Brothers 0036 [Foto] 00:26:07.00000:04:47.000   Diploma
Masculino: Vet II M8Bruno Rogério Cardiga Bicho----- 0288 [Foto] 00:26:28.00000:05:08.000   Diploma
Masculino: Vet II M9Paulo Teixeira dos Santos----- 0120 [Foto] 00:27:14.00000:05:54.000   Diploma
Masculino: Vet II M10Andre SantosRun Oporto Brothers 0622 [Foto] 00:27:30.00000:06:10.000   Diploma
Masculino: Vet II M11Andre SantosRun Oporto Brothers 0622 [Foto] 00:27:30.00000:06:10.000   Diploma
Masculino: Vet II M12Marco HenriquesPampos Trail Team 0200 [Foto] 00:28:07.00000:06:47.000   Diploma
Masculino: Vet II M13Ricardo Ferreira----- 0316 [Foto] 00:29:04.00000:07:44.000   Diploma
Masculino: Vet II M14Marco CostaGo Go Gina Go 0032 [Foto] 00:29:05.00000:07:45.000   Diploma
Masculino: Vet II M15Nuno Pereira----- 0003 [Foto] 00:29:31.00000:08:11.000   Diploma
Masculino: Vet II M16Nuno Pereira----- 0003 [Foto] 00:29:31.00000:08:11.000   Diploma
Masculino: Vet II M17Sergio Ferreira----- 0664 [Foto] 00:31:19.00000:09:59.000   Diploma
Masculino: Vet II M18Sérgio Marcelino----- 0156 [Foto] 00:34:03.00000:12:43.000   Diploma
Masculino: Vet II M19Orlando BaptistaCVP Seia Trail Team 0356 [Foto] 00:40:30.00000:19:10.000   Diploma
Masculino: Vet II M20Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0343 [Foto] 00:51:35.00000:30:15.000   Diploma
Masculino: Vet II M21José Renato Freitas NóbregaNHR - Nature High Running 0715 [Foto] 00:56:37.00000:35:17.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0600 [Foto] 00:22:32.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Carla silva----- 0644 [Foto] 00:26:33.00000:04:01.000   Diploma
Feminino: Vet III F3ANDREA ROSAGremio Runners 0194 [Foto] 00:27:17.00000:04:45.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Susana SousaSUDU 0555 [Foto] 00:28:06.00000:05:34.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Guida GouveiaRun2fun Madeira 0429 [Foto] 00:28:34.00000:06:02.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Eduarda vinagreIndividual 0750 [Foto] 00:29:28.00000:06:56.000   Diploma
Feminino: Vet III F7Erika Lopes----- 0400 [Foto] 00:30:12.00000:07:40.000   Diploma
Feminino: Vet III F8CARLA LOPESeuzinha 0729 [Foto] 00:30:34.00000:08:02.000   Diploma
Feminino: Vet III F9Tiva Serrano Rodriguesgustpclan 0215 [Foto] 00:33:17.00000:10:45.000   Diploma
Feminino: Vet III F10Sandra Felício----- 0770 [Foto] 00:33:18.00000:10:46.000   Diploma
Feminino: Vet III F11Filipa----- 0463 [Foto] 00:37:02.00000:14:30.000   Diploma
Feminino: Vet III F12Lucy de Jesus Miranda Alcatrão----- 0161 [Foto] 00:37:41.00000:15:09.000   Diploma
Feminino: Vet III F13FÁTIMA DIAS----- 0354 [Foto] 00:40:15.00000:17:43.000   Diploma
Feminino: Vet III F14Zélia Duarte----- 0328 [Foto] 00:49:02.00000:26:30.000   Diploma
Feminino: Vet III F15Sónia Melo----- 0181 [Foto] 00:53:32.00000:31:00.000   Diploma
Feminino: Vet III F16Marta Peres----- 0203 [Foto] 00:57:35.00000:35:03.000   Diploma
Feminino: Vet III F17Sandra Ferreira----- 0208 [Foto] 01:06:03.00000:43:31.000   Diploma
Feminino: Vet III F18Carla Pinto----- 0132 [Foto] 01:16:03.00000:53:31.000   Diploma
Masculino: Vet III M1José Hélder GouveiaDÁ-LHE GÁS 0602 [Foto] 00:19:19.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Carlos Caeiro----- 0546 [Foto] 00:22:20.00000:03:01.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Pedro FerreiraTondela Runners 0102 [Foto] 00:22:46.00000:03:27.000   Diploma
Masculino: Vet III M4José Pardal----- 0183 [Foto] 00:23:26.00000:04:07.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Helder CandidoMaximianos 0566 [Foto] 00:23:34.00000:04:15.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Paulo ICorrer Queluz 0709 [Foto] 00:24:35.00000:05:16.000   Diploma
Masculino: Vet III M7Ângelo Mendes----- 0453 [Foto] 00:25:05.00000:05:46.000   Diploma
Masculino: Vet III M8Luis RibeiroCasal Maravilha 0663 [Foto] 00:25:18.00000:05:59.000   Diploma
Masculino: Vet III M9Luis Miguel Madeiras CorreiaCLUBE MILLENNIUMBCP 0723 [Foto] 00:25:58.00000:06:39.000   Diploma
Masculino: Vet III M10Nuno Miguel Saraiva----- 0231 [Foto] 00:26:31.00000:07:12.000   Diploma
Masculino: Vet III M11Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0241 [Foto] 00:27:01.00000:07:42.000   Diploma
Masculino: Vet III M12Orlando Lopes----- 0147 [Foto] 00:29:47.00000:10:28.000   Diploma
Masculino: Vet III M13Isaac CabritaBTT Algarve Maniacs 0360 [Foto] 00:30:31.00000:11:12.000   Diploma
Masculino: Vet III M14Carlos OrtetBoraBora, Vamos Lá! 0636 [Foto] 00:30:40.00000:11:21.000   Diploma
Masculino: Vet III M15Antonio Martins----- 0677 [Foto] 00:30:50.00000:11:31.000   Diploma
Masculino: Vet III M16PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS 0105 [Foto] 00:31:55.00000:12:36.000   Diploma
Masculino: Vet III M17José Andrade----- 0730 [Foto] 00:33:11.00000:13:52.000   Diploma
Masculino: Vet III M18Luís Gordicho----- 0584 [Foto] 00:38:47.00000:19:28.000   Diploma
Masculino: Vet III M19Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0085 [Foto] 00:49:27.00000:30:08.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Lúcia Novais----- 0765 [Foto] 00:23:20.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2ANTONIA PAIVAcorrer Com Liberdade 0634 [Foto] 00:24:17.00000:00:57.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Luísa CardosoCorrer.com(e) 0543 [Foto] 00:28:16.00000:04:56.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4Hermínia OliveiraOs Pressinhas 0611 [Foto] 00:29:45.00000:06:25.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5Elisabete MariaCMC ODIVELAS 0560 [Foto] 00:30:06.00000:06:46.000   Diploma
Feminino: Vet IV F6Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0174 [Foto] 00:52:30.00000:29:10.000   Diploma
Feminino: Vet IV F7Magda de Magalhães CabralLinda-a-Pastora Sporting Clube 0578 [Foto] 01:28:46.00001:05:26.000   Diploma
Feminino: Vet IV F8Carla Oliveira----- 0374 [Foto] 01:39:09.00001:15:49.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1LUIZ CARLOS BARBOSACorredores Azuiz 0338 [Foto] 00:16:41.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2João Cunha LopesRun Crew Trail Montijo 0597 [Foto] 00:22:15.00000:05:34.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3Paulo Cardoso Luís----- 0698 [Foto] 00:22:45.00000:06:04.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4Pedro Santos BuenoClube Desportivo do Arneiro 0621 [Foto] 00:22:47.00000:06:06.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5CARLOS GASPAR GASPAR----- 0639 [Foto] 00:22:54.00000:06:13.000   Diploma
Masculino: Vet IV M6Pedro Barbosa----- 0605 [Foto] 00:24:15.00000:07:34.000   Diploma
Masculino: Vet IV M7Luís Miguel Correia Macedo----- 0530 [Foto] 00:26:33.00000:09:52.000   Diploma
Masculino: Vet IV M8António Patrão----- 0447 [Foto] 00:27:22.00000:10:41.000   Diploma
Masculino: Vet IV M9António Patrão----- 0447 [Foto] 00:27:22.00000:10:41.000   Diploma
Masculino: Vet IV M10Paulo bandalhoBandalhos running 0015 [Foto] 00:27:36.00000:10:55.000   Diploma
Masculino: Vet IV M11Pedro VeríssimoCorrer.com(e) 0563 [Foto] 00:28:31.00000:11:50.000   Diploma
Masculino: Vet IV M12Carlos Pelado----- 0714 [Foto] 00:29:20.00000:12:39.000   Diploma
Masculino: Vet IV M13Emílio GonçalvesAmigos Vale Silêncio 0625 [Foto] 00:29:49.00000:13:08.000   Diploma
Masculino: Vet IV M14Mário RodriguesRun2fun Madeira 0428 [Foto] 00:30:25.00000:13:44.000   Diploma
Masculino: Vet IV M15Francisco Garcia----- 0077 [Foto] 00:30:56.00000:14:15.000   Diploma
Masculino: Vet IV M16JorgeAllinrace 0223 [Foto] 00:36:17.00000:19:36.000   Diploma
Masculino: Vet IV M17DANIEL BREIA FONSECARUN4FUN 0368 [Foto] 00:36:42.00000:20:01.000   Diploma
Masculino: Vet IV M18Paulo Jorge da Fonseca MarquesVasconhaBTT Vouzela 0485 [Foto] 00:41:09.00000:24:28.000   Diploma
Masculino: Vet IV M19Rui Azevedo----- 0324 [Foto] 00:49:12.00000:32:31.000   Diploma
Masculino: Vet IV M20João Carlos Nogueira Esteves----- 0383 [Foto] 00:51:31.00000:34:50.000   Diploma
Masculino: Vet IV M21Antonio Gaspar----- 0294 [Foto] 00:54:44.00000:38:03.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Helena CoelhoDavid Sports 0665 [Foto] 00:25:01.000 ----   Diploma
Feminino: Vet V F2Poeira CristinaInsane Évora Team 0564 [Foto] 00:37:02.00000:12:01.000   Diploma
Masculino: Vet V M1José Silva----- 0498 [Foto] 00:22:33.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2Alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0565 [Foto] 00:28:42.00000:06:09.000   Diploma
Masculino: Vet V M3Carlos Barroso----- 0044 [Foto] 00:30:12.00000:07:39.000   Diploma
Masculino: Vet V M4Rui oliveiraNunca Desistir 0008 [Foto] 00:37:24.00000:14:51.000   Diploma
Masculino: Vet V M5Rui MelãoANE 0050 [Foto] 00:41:58.00000:19:25.000   Diploma
Masculino: Vet V M6José LopesE.C.A.F.C 0492 [Foto] 00:54:26.00000:31:53.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Maria GoncalvesCorrer queluz 0135 [Foto] 00:23:26.000 ----   Diploma
Feminino: Vet VI F2Maria BorgesOs Pressinhas 0613 [Foto] 00:48:34.00000:25:08.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1Terry O’HareNewry City Runners 0760 [Foto] 00:21:20.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2Carlos DuarteC.D.Arneiro 0604 [Foto] 00:23:27.00000:02:07.000   Diploma
Masculino: Vet VI M3ROGERIO MORDIDO VENANCIO----- 0387 [Foto] 00:24:15.00000:02:55.000   Diploma
Masculino: Vet VI M4Jose silvaC. A. Os gaienses/Toyota 0415 [Foto] 00:28:23.00000:07:03.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Sandra Maria Bastos Costa----- 0561 [Foto] 00:43:58.000 ----   Diploma
Feminino2Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0601 [Foto] 00:48:59.00000:05:01.000   Diploma
Feminino3Carla Rodrigues----- 0308 [Foto] 00:49:37.00000:05:39.000   Diploma
Feminino4Nádia Silva----- 0104 [Foto] 00:50:36.00000:06:38.000   Diploma
Feminino5Filipa FernandesA Natureza Ensina 0337 [Foto] 00:50:51.00000:06:53.000   Diploma
Feminino6Maria do Céu de Oliveira Barbosa VilarHuGirls 0188 [Foto] 00:50:59.00000:07:01.000   Diploma
Feminino7Maria GonçalvesCorrer queluz 0087 [Foto] 00:51:15.00000:07:17.000   Diploma
Feminino8Deolinda Cambedo de Cima----- 0420 [Foto] 00:51:42.00000:07:44.000   Diploma
Feminino9Helena CoelhoDavid Sports 0533 [Foto] 00:53:45.00000:09:47.000   Diploma
Feminino10ANDREA ROSAGremio Runners 0195 [Foto] 00:54:14.00000:10:16.000   Diploma
Feminino11Elisabete SantosBandalhos running 0012 [Foto] 00:54:36.00000:10:38.000   Diploma
Feminino12Paula Silva----- 0027 [Foto] 00:54:56.00000:10:58.000   Diploma
Feminino13Ana MendesCorrer com Liberdade 0754 [Foto] 00:55:19.00000:11:21.000   Diploma
Feminino14Isabel Loureiro----- 0640 [Foto] 00:55:20.00000:11:22.000   Diploma
Feminino15Giselle Mari Speck----- 0550 [Foto] 00:55:59.00000:12:01.000   Diploma
Feminino16Carla silva----- 0657 [Foto] 00:55:59.00000:12:01.000   Diploma
Feminino17Marisa Costa----- 0377 [Foto] 00:56:08.00000:12:10.000   Diploma
Feminino18Helena Custodio----- 0060 [Foto] 00:56:16.00000:12:18.000   Diploma
Feminino19Patrícia MartaAlverca Urban Runners 0609 [Foto] 00:56:25.00000:12:27.000   Diploma
Feminino20Sara Calado----- 0118 [Foto] 00:56:28.00000:12:30.000   Diploma
Feminino21Mónica RochaMeia maratona de Lisboa 0590 [Foto] 00:58:34.00000:14:36.000   Diploma
Feminino22Elisabete Barbosa----- 0173 [Foto] 00:59:03.00000:15:05.000   Diploma
Feminino23Carla SoaresCDR Ribeirinho 0235 [Foto] 00:59:32.00000:15:34.000   Diploma
Feminino24Susana SousaSUDU 0557 [Foto] 00:59:38.00000:15:40.000   Diploma
Feminino25Dina Rodrigues#VIRTUALTEAM 0123 [Foto] 00:59:43.00000:15:45.000   Diploma
Feminino26Cristins Carrega----- 0509 [Foto] 00:59:56.00000:15:58.000   Diploma
Feminino27Ilda Leal#lixateam 0024 [Foto] 01:00:21.00000:16:23.000   Diploma
Feminino28Nina Salvador#lixateam 0021 [Foto] 01:00:21.00000:16:23.000   Diploma
Feminino29Maria Alves-mss contabilidade trail team --- 0270 [Foto] 01:00:21.00000:16:23.000   Diploma
Feminino30Elisabete MariaCMC Odivelas 0154 [Foto] 01:00:23.00000:16:25.000   Diploma
Feminino31Luisa SilveiraPedais do Raia 0107 [Foto] 01:00:27.00000:16:29.000   Diploma
Feminino32Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0116 [Foto] 01:00:39.00000:16:41.000   Diploma
Feminino33Mariana MatosPedais do Raia 0106 [Foto] 01:01:00.00000:17:02.000   Diploma
Feminino34Vanessa Marques Tavares----- 0587 [Foto] 01:01:00.00000:17:02.000   Diploma
Feminino35Luísa CardosoCorrer.com(e) 0539 [Foto] 01:01:25.00000:17:27.000   Diploma
Feminino36Ana Paula Canhita Correia BotaRun Crew Trail Montijo 0552 [Foto] 01:01:36.00000:17:38.000   Diploma
Feminino37Julieta MartinsGuarda Runners 0373 [Foto] 01:01:42.00000:17:44.000   Diploma
Feminino38Eduarda vinagreIndividual 0749 [Foto] 01:02:00.00000:18:02.000   Diploma
Feminino39Teresa FerreiraRunning Family 0069 [Foto] 01:02:07.00000:18:09.000   Diploma
Feminino40Sandra Marques----- 0579 [Foto] 01:02:15.00000:18:17.000   Diploma
Feminino41Hermínia OliveiraOs Pressinhas 0612 [Foto] 01:02:24.00000:18:26.000   Diploma
Feminino42Ana Lucassem stress 0066 [Foto] 01:02:26.00000:18:28.000   Diploma
Feminino43Susana MendesSIMECQ 0084 [Foto] 01:02:35.00000:18:37.000   Diploma
Feminino44Patrícia Alexandra Vieira Santos----- 0127 [Foto] 01:03:30.00000:19:32.000   Diploma
Feminino45Lúcia Novais----- 0766 [Foto] 01:03:35.00000:19:37.000   Diploma
Feminino46Filipa FranciscoCorrer Lisboa 0439 [Foto] 01:03:46.00000:19:48.000   Diploma
Feminino47lurdes santoslucas 0130 [Foto] 01:04:43.00000:20:45.000   Diploma
Feminino48Celeste AlmeidaSIMECQ 0080 [Foto] 01:06:10.00000:22:12.000   Diploma
Feminino49Maria João da Costa Lourenço Pereira----- 0444 [Foto] 01:10:00.00000:26:02.000   Diploma
Feminino50Regina MarvãoGo Go Gina Go 0009 [Foto] 01:12:06.00000:28:08.000   Diploma
Feminino51Sandra Ferreira----- 0209 [Foto] 01:12:57.00000:28:59.000   Diploma
Feminino52Raquel Espiguinha----- 0331 [Foto] 01:15:20.00000:31:22.000   Diploma
Feminino53Nair Ataz GouveiaClube de Corrida do Externato da Luz 0040 [Foto] 01:16:06.00000:32:08.000   Diploma
Feminino54Lucy de Jesus Miranda Alcatrão----- 0186 [Foto] 01:18:34.00000:34:36.000   Diploma
Feminino55Maria BorgesOs Pressinhas 0614 [Foto] 01:32:10.00000:48:12.000   Diploma
Feminino56Antonia Maria Paulino Martins----- 0178 [Foto] 01:38:08.00000:54:10.000   Diploma
Feminino57Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0175 [Foto] 01:39:19.00000:55:21.000   Diploma
Feminino58Ana Bia Pinto----- 0005 [Foto] 01:40:49.00000:56:51.000   Diploma
Masculino1EDUARDO FILLA NETTOGremio Runners 0192 [Foto] 00:34:40.000 ----   Diploma
Masculino2Moisés FrutuosoUnderdogs 0258 [Foto] 00:36:31.00000:01:51.000   Diploma
Masculino3João AmaralRunners do Demo 0335 [Foto] 00:39:12.00000:04:32.000   Diploma
Masculino4Tiago Melo----- 0180 [Foto] 00:41:24.00000:06:44.000   Diploma
Masculino5Pedro Filipe Vilhena Medley GonçalvesDay Off Running Team 0369 [Foto] 00:42:38.00000:07:58.000   Diploma
Masculino6Paulo bandalhoBandalhos running 0017 [Foto] 00:44:43.00000:10:03.000   Diploma
Masculino7Nuno Leite----- 0595 [Foto] 00:44:58.00000:10:18.000   Diploma
Masculino8Paulo ReisArcoRun 0302 [Foto] 00:45:40.00000:11:00.000   Diploma
Masculino9Ricardo SilveiraTeam Bodyvolution 0182 [Foto] 00:45:41.00000:11:01.000   Diploma
Masculino10Bruno Guerreiro----- 0109 [Foto] 00:46:04.00000:11:24.000   Diploma
Masculino11Júlio TeixeiraAveiro Runners 0071 [Foto] 00:46:09.00000:11:29.000   Diploma
Masculino12Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0113 [Foto] 00:46:16.00000:11:36.000   Diploma
Masculino13João Rochaos Quartas 0511 [Foto] 00:46:30.00000:11:50.000   Diploma
Masculino14Carlos Caeiro----- 0547 [Foto] 00:46:46.00000:12:06.000   Diploma
Masculino15João Cunha LopesRun Crew Trail Montijo 0598 [Foto] 00:47:05.00000:12:25.000   Diploma
Masculino16ROGERIO MORDIDO VENANCIO----- 0390 [Foto] 00:47:08.00000:12:28.000   Diploma
Masculino17PAULO SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0489 [Foto] 00:47:09.00000:12:29.000   Diploma
Masculino18Márcio Daniel de Oliveira Palma----- 0230 [Foto] 00:47:12.00000:12:32.000   Diploma
Masculino19Joaquim RibeiroGrupo de Corrida de Argoncilhe 0496 [Foto] 00:47:35.00000:12:55.000   Diploma
Masculino20José Hélder GouveiaDÁ-LHE GÁS 0603 [Foto] 00:47:41.00000:13:01.000   Diploma
Masculino21António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0093 [Foto] 00:47:54.00000:13:14.000   Diploma
Masculino22Pedro Eugenio 1----- 0720 [Foto] 00:48:25.00000:13:45.000   Diploma
Masculino23Paulo Teixeira dos Santos----- 0121 [Foto] 00:48:30.00000:13:50.000   Diploma
Masculino24Tiago Gomes dos Santos----- 0619 [Foto] 00:48:30.00000:13:50.000   Diploma
Masculino25Gonçalo Jorge----- 0503 [Foto] 00:48:51.00000:14:11.000   Diploma
Masculino26Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 0724 [Foto] 00:49:01.00000:14:21.000   Diploma
Masculino27Pedro FerreiraTondela Runners 0554 [Foto] 00:49:27.00000:14:47.000   Diploma
Masculino28CARLOS ANTONIO GASPAR----- 0039 [Foto] 00:50:15.00000:15:35.000   Diploma
Masculino29Helder CandidoMaximianos 0567 [Foto] 00:50:30.00000:15:50.000   Diploma
Masculino30Pedro CarmoCLAC Entroncamento 0256 [Foto] 00:50:52.00000:16:12.000   Diploma
Masculino31Jose HilarioKonanrunners 0355 [Foto] 00:50:55.00000:16:15.000   Diploma
Masculino32José Pardal----- 0184 [Foto] 00:51:10.00000:16:30.000   Diploma
Masculino33Rui M Deus----- 0278 [Foto] 00:51:34.00000:16:54.000   Diploma
Masculino34Ricardo SuzanoCorrer Loures 0751 [Foto] 00:51:35.00000:16:55.000   Diploma
Masculino35Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0126 [Foto] 00:51:39.00000:16:59.000   Diploma
Masculino36Luís Rosa----- 0442 [Foto] 00:51:40.00000:17:00.000   Diploma
Masculino37Paulo Cardoso Luís----- 0699 [Foto] 00:51:41.00000:17:01.000   Diploma
Masculino38Artur BarbosaA. C. R. Vale de Cambra 0206 [Foto] 00:51:50.00000:17:10.000   Diploma
Masculino39José Nuno Lopes----- 0100 [Foto] 00:51:56.00000:17:16.000   Diploma
Masculino40Vítor Hugo Fernandes----- 0422 [Foto] 00:51:58.00000:17:18.000   Diploma
Masculino41Bauduino FerreiraRunning Family 0068 [Foto] 00:52:13.00000:17:33.000   Diploma
Masculino42Rui Silva----- 0371 [Foto] 00:52:29.00000:17:49.000   Diploma
Masculino43Daniel SantosRun Oporto Brothers 0037 [Foto] 00:52:29.00000:17:49.000   Diploma
Masculino44Ângelo Mendes----- 0452 [Foto] 00:52:41.00000:18:01.000   Diploma
Masculino45Paulo Moutinho----- 0244 [Foto] 00:53:33.00000:18:53.000   Diploma
Masculino46Paulo Louro----- 0516 [Foto] 00:53:40.00000:19:00.000   Diploma
Masculino47Helder josé dos Santos Fernandes----- 0694 [Foto] 00:53:40.00000:19:00.000   Diploma
Masculino48Pedro Miguel Beiró CarreiraAlverca Urban Runners 0034 [Foto] 00:53:56.00000:19:16.000   Diploma
Masculino49Fernando Vieira Dias----- 0204 [Foto] 00:54:12.00000:19:32.000   Diploma
Masculino50Rogério Casaca----- 0719 [Foto] 00:54:28.00000:19:48.000   Diploma
Masculino51Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0242 [Foto] 00:54:43.00000:20:03.000   Diploma
Masculino52António Martins----- 0674 [Foto] 00:55:02.00000:20:22.000   Diploma
Masculino53Paulo ICorrer Queluz 0708 [Foto] 00:55:18.00000:20:38.000   Diploma
Masculino54Nuno Miguel Saraiva----- 0318 [Foto] 00:55:42.00000:21:02.000   Diploma
Masculino55Nuno Pereira----- 0004 [Foto] 00:55:59.00000:21:19.000   Diploma
Masculino56Pedro Broco----- 0391 [Foto] 00:56:11.00000:21:31.000   Diploma
Masculino57Sandro Lavado----- 0638 [Foto] 00:56:12.00000:21:32.000   Diploma
Masculino58Luis RibeiroCasal Maravilha 0662 [Foto] 00:56:13.00000:21:33.000   Diploma
Masculino59David Vicente----- 0074 [Foto] 00:56:14.00000:21:34.000   Diploma
Masculino60ANTONIO TEIXEIRA----- 0678 [Foto] 00:56:29.00000:21:49.000   Diploma
Masculino61Ricardo NobreSIMECQ 0083 [Foto] 00:56:36.00000:21:56.000   Diploma
Masculino62Luís Miguel Correia Macedo----- 0531 [Foto] 00:56:39.00000:21:59.000   Diploma
Masculino63Ademir JuniorVá mais uma milha 0410 [Foto] 00:56:42.00000:22:02.000   Diploma
Masculino64Alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0569 [Foto] 00:57:28.00000:22:48.000   Diploma
Masculino65Luís Gordicho----- 0585 [Foto] 00:57:35.00000:22:55.000   Diploma
Masculino66Henrique FerreiraCorrer Queluz 0457 [Foto] 00:57:36.00000:22:56.000   Diploma
Masculino67Pedro DuarteCaracóis do asfalto 0592 [Foto] 00:57:56.00000:23:16.000   Diploma
Masculino68Paulo AmadoL0ved 0317 [Foto] 00:58:03.00000:23:23.000   Diploma
Masculino69Nuno Pereira----- 0364 [Foto] 00:58:10.00000:23:30.000   Diploma
Masculino70Emílio GonçalvesAmigos Vale Silêncio 0626 [Foto] 00:58:11.00000:23:31.000   Diploma
Masculino71Rui MaranhasacrMteam 0421 [Foto] 00:58:14.00000:23:34.000   Diploma
Masculino72LUIS MIGUEL MADEIRAS CORREIAClube MILLENNIUMBCP 0311 [Foto] 00:58:29.00000:23:49.000   Diploma
Masculino73Andre SantosRun Oporto Brothers 0735 [Foto] 00:58:36.00000:23:56.000   Diploma
Masculino74Carlos OrtetBoraBora, Vamos Lá! 0459 [Foto] 00:58:45.00000:24:05.000   Diploma
Masculino75Sergio Ferreira----- 0666 [Foto] 00:59:52.00000:25:12.000   Diploma
Masculino76Marco CostaGo Go Gina Go 0030 [Foto] 00:59:58.00000:25:18.000   Diploma
Masculino77Hélio GodinhoLimited Edition 0253 [Foto] 01:00:00.00000:25:20.000   Diploma
Masculino78Sergio FerreiraCorrer Lisboa 0438 [Foto] 01:00:16.00000:25:36.000   Diploma
Masculino79Filipe Manuel Carreira Simões----- 0574 [Foto] 01:01:06.00000:26:26.000   Diploma
Masculino80Luiz Carlos BARBOSA JUNIORCorrendo Por Eles 0336 [Foto] 01:01:18.00000:26:38.000   Diploma
Masculino81LUIZ CARLOS BARBOSACorrendo Por Eles 0340 [Foto] 01:01:18.00000:26:38.000   Diploma
Masculino82Bruno MarquesH2O'S 0408 [Foto] 01:02:15.00000:27:35.000   Diploma
Masculino83Francisco Garcia----- 0078 [Foto] 01:02:39.00000:27:59.000   Diploma
Masculino84Pedro VeríssimoCorrer.com(e) 0541 [Foto] 01:02:43.00000:28:03.000   Diploma
Masculino85Carlos Barroso----- 0045 [Foto] 01:02:48.00000:28:08.000   Diploma
Masculino86Daniel PintoBrrNightRunners 0198 [Foto] 01:03:35.00000:28:55.000   Diploma
Masculino87Carlos Felício----- 0769 [Foto] 01:04:12.00000:29:32.000   Diploma
Masculino88Orlando Lopes----- 0091 [Foto] 01:05:18.00000:30:38.000   Diploma
Masculino89lucas ribeirolucas 0131 [Foto] 01:07:44.00000:33:04.000   Diploma
Masculino90Antonio Casas Novas----- 0220 [Foto] 01:08:25.00000:33:45.000   Diploma
Masculino91Rui oliveiraNunca Desistir 0217 [Foto] 01:13:11.00000:38:31.000   Diploma
Masculino92Douglas Pedro Marques da SilvaLiLilimSports----- 0401 [Foto] 01:15:01.00000:40:21.000   Diploma
Masculino93Manuel SequeiraTãlentos Team 0672 [Foto] 01:15:03.00000:40:23.000   Diploma
Masculino94Nuno CancelaXarila 0319 [Foto] 01:15:12.00000:40:32.000   Diploma
Masculino95Diogo João Alves de moura----- 0312 [Foto] 01:20:19.00000:45:39.000   Diploma
Masculino96Bruno BrásAlgarunners 0245 [Foto] 01:26:12.00000:51:32.000   Diploma
Masculino97Rui MelãoANE 0051 [Foto] 01:27:01.00000:52:21.000   Diploma
Masculino98Daniel FigueiredoARCD Bairro Santa Cruz 0499 [Foto] 01:38:54.00001:04:14.000   Diploma
Masculino99David Mendes----- 0624 [Foto] 01:54:05.00001:19:25.000   Diploma
Masculino100Igor NóbregaOs Fat-Fit 0768 [Foto] 01:54:07.00001:19:27.000   Diploma
Masculino101João Manuel P Henriques SimõesCALMA - TOMAR 0357 [Foto] 01:57:34.00001:22:54.000   Diploma
Feminino--Carla Rodrigues----- 0308 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino--maria Gonçalvescorrer queluz 0528 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino--Maria AlvesMss contabilidade trail team 0022 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino--Maria AlvesMss contabilidade trail team 0023 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1João Manuel P Henriques SimõesCALMA - TOMAR 0357 [Foto] 01:57:34.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F1Vanessa Marques Tavares----- 0587 [Foto] 01:01:00.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Patrícia Alexandra Vieira Santos----- 0127 [Foto] 01:03:30.00000:02:30.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Maria João da Costa Lourenço Pereira----- 0444 [Foto] 01:10:00.00000:09:00.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1João AmaralRunners do Demo 0335 [Foto] 00:39:12.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Tiago Melo----- 0180 [Foto] 00:41:24.00000:02:12.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Pedro Filipe Vilhena Medley GonçalvesDay Off Running Team 0369 [Foto] 00:42:38.00000:03:26.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Júlio TeixeiraAveiro Runners 0071 [Foto] 00:46:09.00000:06:57.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Márcio Daniel de Oliveira Palma----- 0230 [Foto] 00:47:12.00000:08:00.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6Tiago Gomes dos Santos----- 0619 [Foto] 00:48:30.00000:09:18.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7Luiz Carlos BARBOSA JUNIORCorrendo Por Eles 0336 [Foto] 01:01:18.00000:22:06.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M8Daniel PintoBrrNightRunners 0198 [Foto] 01:03:35.00000:24:23.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M9lucas ribeirolucas 0131 [Foto] 01:07:44.00000:28:32.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M10Diogo João Alves de moura----- 0312 [Foto] 01:20:19.00000:41:07.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M11Daniel FigueiredoARCD Bairro Santa Cruz 0499 [Foto] 01:38:54.00000:59:42.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Nádia Silva----- 0104 [Foto] 00:50:36.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Filipa FernandesA Natureza Ensina 0337 [Foto] 00:50:51.00000:00:15.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Isabel Loureiro----- 0640 [Foto] 00:55:20.00000:04:44.000   Diploma
Feminino: Vet I F4Giselle Mari Speck----- 0550 [Foto] 00:55:59.00000:05:23.000   Diploma
Feminino: Vet I F5lurdes santoslucas 0130 [Foto] 01:04:43.00000:14:07.000   Diploma
Feminino: Vet I F6Regina MarvãoGo Go Gina Go 0009 [Foto] 01:12:06.00000:21:30.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Nuno Leite----- 0595 [Foto] 00:44:58.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Ricardo SilveiraTeam Bodyvolution 0182 [Foto] 00:45:41.00000:00:43.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Bruno Guerreiro----- 0109 [Foto] 00:46:04.00000:01:06.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Ricardo SuzanoCorrer Loures 0751 [Foto] 00:51:35.00000:06:37.000   Diploma
Masculino: Vet I M5Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0126 [Foto] 00:51:39.00000:06:41.000   Diploma
Masculino: Vet I M6Artur BarbosaA. C. R. Vale de Cambra 0206 [Foto] 00:51:50.00000:06:52.000   Diploma
Masculino: Vet I M7Igor NóbregaOs Fat-Fit 0768 [Foto] 01:54:07.00001:09:09.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Carla Rodrigues----- 0308 [Foto] 00:49:37.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Maria do Céu de Oliveira Barbosa VilarHuGirls 0188 [Foto] 00:50:59.00000:01:22.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Deolinda Cambedo de Cima----- 0420 [Foto] 00:51:42.00000:02:05.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Elisabete SantosBandalhos running 0012 [Foto] 00:54:36.00000:04:59.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Ana MendesCorrer com Liberdade 0754 [Foto] 00:55:19.00000:05:42.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Marisa Costa----- 0377 [Foto] 00:56:08.00000:06:31.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Helena Custodio----- 0060 [Foto] 00:56:16.00000:06:39.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Patrícia MartaAlverca Urban Runners 0609 [Foto] 00:56:25.00000:06:48.000   Diploma
Feminino: Vet II F9Sara Calado----- 0118 [Foto] 00:56:28.00000:06:51.000   Diploma
Feminino: Vet II F10Mónica RochaMeia maratona de Lisboa 0590 [Foto] 00:58:34.00000:08:57.000   Diploma
Feminino: Vet II F11Elisabete Barbosa----- 0173 [Foto] 00:59:03.00000:09:26.000   Diploma
Feminino: Vet II F12Carla SoaresCDR Ribeirinho 0235 [Foto] 00:59:32.00000:09:55.000   Diploma
Feminino: Vet II F13Dina Rodrigues#VIRTUALTEAM 0123 [Foto] 00:59:43.00000:10:06.000   Diploma
Feminino: Vet II F14Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0116 [Foto] 01:00:39.00000:11:02.000   Diploma
Feminino: Vet II F15Ana Paula Canhita Correia BotaRun Crew Trail Montijo 0552 [Foto] 01:01:36.00000:11:59.000   Diploma
Feminino: Vet II F16Ana Lucassem stress 0066 [Foto] 01:02:26.00000:12:49.000   Diploma
Feminino: Vet II F17Susana MendesSIMECQ 0084 [Foto] 01:02:35.00000:12:58.000   Diploma
Feminino: Vet II F18Filipa FranciscoCorrer Lisboa 0439 [Foto] 01:03:46.00000:14:09.000   Diploma
Feminino: Vet II F19Nair Ataz GouveiaClube de Corrida do Externato da Luz 0040 [Foto] 01:16:06.00000:26:29.000   Diploma
Feminino: Vet II F20Antonia Maria Paulino Martins----- 0178 [Foto] 01:38:08.00000:48:31.000   Diploma
Feminino: Vet II F21Ana Bia Pinto----- 0005 [Foto] 01:40:49.00000:51:12.000   Diploma
Masculino: Vet II M1EDUARDO FILLA NETTOGremio Runners 0192 [Foto] 00:34:40.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Moisés FrutuosoUnderdogs 0258 [Foto] 00:36:31.00000:01:51.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0113 [Foto] 00:46:16.00000:11:36.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Pedro Eugenio 1----- 0720 [Foto] 00:48:25.00000:13:45.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Paulo Teixeira dos Santos----- 0121 [Foto] 00:48:30.00000:13:50.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Gonçalo Jorge----- 0503 [Foto] 00:48:51.00000:14:11.000   Diploma
Masculino: Vet II M7Pedro CarmoCLAC Entroncamento 0256 [Foto] 00:50:52.00000:16:12.000   Diploma
Masculino: Vet II M8Rui M Deus----- 0278 [Foto] 00:51:34.00000:16:54.000   Diploma
Masculino: Vet II M9Vítor Hugo Fernandes----- 0422 [Foto] 00:51:58.00000:17:18.000   Diploma
Masculino: Vet II M10Rui Silva----- 0371 [Foto] 00:52:29.00000:17:49.000   Diploma
Masculino: Vet II M11Daniel SantosRun Oporto Brothers 0037 [Foto] 00:52:29.00000:17:49.000   Diploma
Masculino: Vet II M12Helder josé dos Santos Fernandes----- 0694 [Foto] 00:53:40.00000:19:00.000   Diploma
Masculino: Vet II M13Pedro Miguel Beiró CarreiraAlverca Urban Runners 0034 [Foto] 00:53:56.00000:19:16.000   Diploma
Masculino: Vet II M14Fernando Vieira Dias----- 0204 [Foto] 00:54:12.00000:19:32.000   Diploma
Masculino: Vet II M15Rogério Casaca----- 0719 [Foto] 00:54:28.00000:19:48.000   Diploma
Masculino: Vet II M16Nuno Pereira----- 0004 [Foto] 00:55:59.00000:21:19.000   Diploma
Masculino: Vet II M17Sandro Lavado----- 0638 [Foto] 00:56:12.00000:21:32.000   Diploma
Masculino: Vet II M18David Vicente----- 0074 [Foto] 00:56:14.00000:21:34.000   Diploma
Masculino: Vet II M19Ricardo NobreSIMECQ 0083 [Foto] 00:56:36.00000:21:56.000   Diploma
Masculino: Vet II M20Ademir JuniorVá mais uma milha 0410 [Foto] 00:56:42.00000:22:02.000   Diploma
Masculino: Vet II M21Henrique FerreiraCorrer Queluz 0457 [Foto] 00:57:36.00000:22:56.000   Diploma
Masculino: Vet II M22Andre SantosRun Oporto Brothers 0735 [Foto] 00:58:36.00000:23:56.000   Diploma
Masculino: Vet II M23Sergio Ferreira----- 0666 [Foto] 00:59:52.00000:25:12.000   Diploma
Masculino: Vet II M24Marco CostaGo Go Gina Go 0030 [Foto] 00:59:58.00000:25:18.000   Diploma
Masculino: Vet II M25Hélio GodinhoLimited Edition 0253 [Foto] 01:00:00.00000:25:20.000   Diploma
Masculino: Vet II M26Sergio FerreiraCorrer Lisboa 0438 [Foto] 01:00:16.00000:25:36.000   Diploma
Masculino: Vet II M27Bruno MarquesH2O'S 0408 [Foto] 01:02:15.00000:27:35.000   Diploma
Masculino: Vet II M28Antonio Casas Novas----- 0220 [Foto] 01:08:25.00000:33:45.000   Diploma
Masculino: Vet II M29Douglas Pedro Marques da SilvaLiLilimSports----- 0401 [Foto] 01:15:01.00000:40:21.000   Diploma
Masculino: Vet II M30Nuno CancelaXarila 0319 [Foto] 01:15:12.00000:40:32.000   Diploma
Masculino: Vet II M31Bruno BrásAlgarunners 0245 [Foto] 01:26:12.00000:51:32.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Sandra Maria Bastos Costa----- 0561 [Foto] 00:43:58.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0601 [Foto] 00:48:59.00000:05:01.000   Diploma
Feminino: Vet III F3ANDREA ROSAGremio Runners 0195 [Foto] 00:54:14.00000:10:16.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Paula Silva----- 0027 [Foto] 00:54:56.00000:10:58.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Carla silva----- 0657 [Foto] 00:55:59.00000:12:01.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Susana SousaSUDU 0557 [Foto] 00:59:38.00000:15:40.000   Diploma
Feminino: Vet III F7Cristins Carrega----- 0509 [Foto] 00:59:56.00000:15:58.000   Diploma
Feminino: Vet III F8Eduarda vinagreIndividual 0749 [Foto] 01:02:00.00000:18:02.000   Diploma
Feminino: Vet III F9Sandra Marques----- 0579 [Foto] 01:02:15.00000:18:17.000   Diploma
Feminino: Vet III F10Sandra Ferreira----- 0209 [Foto] 01:12:57.00000:28:59.000   Diploma
Feminino: Vet III F11Raquel Espiguinha----- 0331 [Foto] 01:15:20.00000:31:22.000   Diploma
Feminino: Vet III F12Lucy de Jesus Miranda Alcatrão----- 0186 [Foto] 01:18:34.00000:34:36.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Paulo ReisArcoRun 0302 [Foto] 00:45:40.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Carlos Caeiro----- 0547 [Foto] 00:46:46.00000:01:06.000   Diploma
Masculino: Vet III M3José Hélder GouveiaDÁ-LHE GÁS 0603 [Foto] 00:47:41.00000:02:01.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Pedro FerreiraTondela Runners 0554 [Foto] 00:49:27.00000:03:47.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Helder CandidoMaximianos 0567 [Foto] 00:50:30.00000:04:50.000   Diploma
Masculino: Vet III M6José Pardal----- 0184 [Foto] 00:51:10.00000:05:30.000   Diploma
Masculino: Vet III M7Luís Rosa----- 0442 [Foto] 00:51:40.00000:06:00.000   Diploma
Masculino: Vet III M8José Nuno Lopes----- 0100 [Foto] 00:51:56.00000:06:16.000   Diploma
Masculino: Vet III M9Ângelo Mendes----- 0452 [Foto] 00:52:41.00000:07:01.000   Diploma
Masculino: Vet III M10Paulo Moutinho----- 0244 [Foto] 00:53:33.00000:07:53.000   Diploma
Masculino: Vet III M11Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0242 [Foto] 00:54:43.00000:09:03.000   Diploma
Masculino: Vet III M12António Martins----- 0674 [Foto] 00:55:02.00000:09:22.000   Diploma
Masculino: Vet III M13Paulo ICorrer Queluz 0708 [Foto] 00:55:18.00000:09:38.000   Diploma
Masculino: Vet III M14Nuno Miguel Saraiva----- 0318 [Foto] 00:55:42.00000:10:02.000   Diploma
Masculino: Vet III M15Pedro Broco----- 0391 [Foto] 00:56:11.00000:10:31.000   Diploma
Masculino: Vet III M16Luis RibeiroCasal Maravilha 0662 [Foto] 00:56:13.00000:10:33.000   Diploma
Masculino: Vet III M17Luís Gordicho----- 0585 [Foto] 00:57:35.00000:11:55.000   Diploma
Masculino: Vet III M18Pedro DuarteCaracóis do asfalto 0592 [Foto] 00:57:56.00000:12:16.000   Diploma
Masculino: Vet III M19Nuno Pereira----- 0364 [Foto] 00:58:10.00000:12:30.000   Diploma
Masculino: Vet III M20LUIS MIGUEL MADEIRAS CORREIAClube MILLENNIUMBCP 0311 [Foto] 00:58:29.00000:12:49.000   Diploma
Masculino: Vet III M21Carlos OrtetBoraBora, Vamos Lá! 0459 [Foto] 00:58:45.00000:13:05.000   Diploma
Masculino: Vet III M22Filipe Manuel Carreira Simões----- 0574 [Foto] 01:01:06.00000:15:26.000   Diploma
Masculino: Vet III M23Orlando Lopes----- 0091 [Foto] 01:05:18.00000:19:38.000   Diploma
Masculino: Vet III M24David Mendes----- 0624 [Foto] 01:54:05.00001:08:25.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Ilda Leal#lixateam 0024 [Foto] 01:00:21.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Elisabete MariaCMC Odivelas 0154 [Foto] 01:00:23.00000:00:02.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Luisa SilveiraPedais do Raia 0107 [Foto] 01:00:27.00000:00:06.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4Luísa CardosoCorrer.com(e) 0539 [Foto] 01:01:25.00000:01:04.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5Julieta MartinsGuarda Runners 0373 [Foto] 01:01:42.00000:01:21.000   Diploma
Feminino: Vet IV F6Hermínia OliveiraOs Pressinhas 0612 [Foto] 01:02:24.00000:02:03.000   Diploma
Feminino: Vet IV F7Lúcia Novais----- 0766 [Foto] 01:03:35.00000:03:14.000   Diploma
Feminino: Vet IV F8Celeste AlmeidaSIMECQ 0080 [Foto] 01:06:10.00000:05:49.000   Diploma
Feminino: Vet IV F9Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0175 [Foto] 01:39:19.00000:38:58.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1Paulo bandalhoBandalhos running 0017 [Foto] 00:44:43.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2João Cunha LopesRun Crew Trail Montijo 0598 [Foto] 00:47:05.00000:02:22.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3PAULO SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0489 [Foto] 00:47:09.00000:02:26.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4Joaquim RibeiroGrupo de Corrida de Argoncilhe 0496 [Foto] 00:47:35.00000:02:52.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0093 [Foto] 00:47:54.00000:03:11.000   Diploma
Masculino: Vet IV M6CARLOS ANTONIO GASPAR----- 0039 [Foto] 00:50:15.00000:05:32.000   Diploma
Masculino: Vet IV M7Paulo Cardoso Luís----- 0699 [Foto] 00:51:41.00000:06:58.000   Diploma
Masculino: Vet IV M8ANTONIO TEIXEIRA----- 0678 [Foto] 00:56:29.00000:11:46.000   Diploma
Masculino: Vet IV M9Luís Miguel Correia Macedo----- 0531 [Foto] 00:56:39.00000:11:56.000   Diploma
Masculino: Vet IV M10Paulo AmadoL0ved 0317 [Foto] 00:58:03.00000:13:20.000   Diploma
Masculino: Vet IV M11Emílio GonçalvesAmigos Vale Silêncio 0626 [Foto] 00:58:11.00000:13:28.000   Diploma
Masculino: Vet IV M12LUIZ CARLOS BARBOSACorrendo Por Eles 0340 [Foto] 01:01:18.00000:16:35.000   Diploma
Masculino: Vet IV M13Francisco Garcia----- 0078 [Foto] 01:02:39.00000:17:56.000   Diploma
Masculino: Vet IV M14Pedro VeríssimoCorrer.com(e) 0541 [Foto] 01:02:43.00000:18:00.000   Diploma
Masculino: Vet IV M15Carlos Felício----- 0769 [Foto] 01:04:12.00000:19:29.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Helena CoelhoDavid Sports 0533 [Foto] 00:53:45.000 ----   Diploma
Feminino: Vet V F2Nina Salvador#lixateam 0021 [Foto] 01:00:21.00000:06:36.000   Diploma
Feminino: Vet V F3Maria Alves-mss contabilidade trail team --- 0270 [Foto] 01:00:21.00000:06:36.000   Diploma
Feminino: Vet V F4Mariana MatosPedais do Raia 0106 [Foto] 01:01:00.00000:07:15.000   Diploma
Masculino: Vet V M1Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 0724 [Foto] 00:49:01.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2Paulo Louro----- 0516 [Foto] 00:53:40.00000:04:39.000   Diploma
Masculino: Vet V M3Alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0569 [Foto] 00:57:28.00000:08:27.000   Diploma
Masculino: Vet V M4Rui MaranhasacrMteam 0421 [Foto] 00:58:14.00000:09:13.000   Diploma
Masculino: Vet V M5Carlos Barroso----- 0045 [Foto] 01:02:48.00000:13:47.000   Diploma
Masculino: Vet V M6Rui oliveiraNunca Desistir 0217 [Foto] 01:13:11.00000:24:10.000   Diploma
Masculino: Vet V M7Rui MelãoANE 0051 [Foto] 01:27:01.00000:38:00.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Maria GonçalvesCorrer queluz 0087 [Foto] 00:51:15.000 ----   Diploma
Feminino: Vet VI F2Teresa FerreiraRunning Family 0069 [Foto] 01:02:07.00000:10:52.000   Diploma
Feminino: Vet VI F3Maria BorgesOs Pressinhas 0614 [Foto] 01:32:10.00000:40:55.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1João Rochaos Quartas 0511 [Foto] 00:46:30.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2ROGERIO MORDIDO VENANCIO----- 0390 [Foto] 00:47:08.00000:00:38.000   Diploma
Masculino: Vet VI M3Jose HilarioKonanrunners 0355 [Foto] 00:50:55.00000:04:25.000   Diploma
Masculino: Vet VI M4Bauduino FerreiraRunning Family 0068 [Foto] 00:52:13.00000:05:43.000   Diploma
Masculino: Vet VI M5Manuel SequeiraTãlentos Team 0672 [Foto] 01:15:03.00000:28:33.000   Diploma
Feminino: Vet II F--Carla Rodrigues----- 0308 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino: Vet V F--Maria AlvesMss contabilidade trail team 0023 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino: Vet V F--Maria AlvesMss contabilidade trail team 0022 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino: Vet VI F--maria Gonçalvescorrer queluz 0528 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Vera FerreiraUDRZA 0058 [Foto] 01:11:11.000 ----   Diploma
Feminino2Maria do Céu de Oliveira Barbosa VilarHuGirls 0189 [Foto] 01:20:32.00000:09:21.000   Diploma
Feminino3Ana MendesCorrer com Liberdade 0755 [Foto] 01:20:37.00000:09:26.000   Diploma
Feminino4Mónica RochaMeia maratona de Lisboa 0591 [Foto] 01:21:13.00000:10:02.000   Diploma
Feminino5maria GoncalvesCorrer Queluz 0197 [Foto] 01:21:44.00000:10:33.000   Diploma
Feminino6ANDREA ROSAGremio Runners 0196 [Foto] 01:22:00.00000:10:49.000   Diploma
Feminino7Helena CoelhoDavid Sports 0742 [Foto] 01:22:29.00000:11:18.000   Diploma
Feminino8ANTONIA PAIVAcorrer Com Liberdade 0635 [Foto] 01:23:41.00000:12:30.000   Diploma
Feminino9Paula Silva----- 0577 [Foto] 01:24:14.00000:13:03.000   Diploma
Feminino10Tatiana Iria----- 0380 [Foto] 01:25:10.00000:13:59.000   Diploma
Feminino11Giselle Mari Speck----- 0556 [Foto] 01:25:39.00000:14:28.000   Diploma
Feminino12Carla SoaresCDR Ribeirinho 0721 [Foto] 01:25:39.00000:14:28.000   Diploma
Feminino13Elisabete SantosBandalhos running 0014 [Foto] 01:25:47.00000:14:36.000   Diploma
Feminino14Susana SousaSUDU 0138 [Foto] 01:27:14.00000:16:03.000   Diploma
Feminino15Eduarda vinagreIndividual 0736 [Foto] 01:28:00.00000:16:49.000   Diploma
Feminino16Elisabete Barbosa----- 0227 [Foto] 01:29:55.00000:18:44.000   Diploma
Feminino17Dina Rodrigues#virtualteam 0684 [Foto] 01:30:31.00000:19:20.000   Diploma
Feminino18Helena Custodio----- 0061 [Foto] 01:31:28.00000:20:17.000   Diploma
Feminino19Susana Costa----- 0536 [Foto] 01:32:51.00000:21:40.000   Diploma
Feminino20Elisabete MariaCMC Odivelas 0070 [Foto] 01:32:56.00000:21:45.000   Diploma
Feminino21Adriana EstevesMirandela a Correr 0538 [Foto] 01:34:08.00000:22:57.000   Diploma
Feminino22Lisete Ramalho----- 0262 [Foto] 01:35:15.00000:24:04.000   Diploma
Feminino23Luísa CardosoCorrer.com(e) 0540 [Foto] 01:35:58.00000:24:47.000   Diploma
Feminino24Maria TeixeiraRunAzores 0306 [Foto] 01:36:46.00000:25:35.000   Diploma
Feminino25Patrícia Alexandra Vieira Santos----- 0732 [Foto] 01:37:45.00000:26:34.000   Diploma
Feminino26Filipa FranciscoCorrer Lisboa 0440 [Foto] 01:38:26.00000:27:15.000   Diploma
Feminino27Ana Paula Canhita Correia BotaRun Crew Trail Montijo 0553 [Foto] 01:39:35.00000:28:24.000   Diploma
Feminino28Eva SilvaPés de Chumbo 0232 [Foto] 01:40:02.00000:28:51.000   Diploma
Feminino29Natasha GatoGatos & Gatolas 0349 [Foto] 01:40:58.00000:29:47.000   Diploma
Feminino30Regina MarvãoGo Go Gina Go 0671 [Foto] 01:42:19.00000:31:08.000   Diploma
Feminino31Ana RibeiroCasal Maravilha 0133 [Foto] 01:52:30.00000:41:19.000   Diploma
Feminino32Sofia Henriques----- 0054 [Foto] 01:57:18.00000:46:07.000   Diploma
Feminino33Paula BarrosoCD águias Alpiarça 0346 [Foto] 02:06:39.00000:55:28.000   Diploma
Feminino34Florence LamaisonCd Os Águias de Alpiarça 0608 [Foto] 02:13:03.00001:01:52.000   Diploma
Feminino35Ludmila BissonB_Runners 0344 [Foto] 02:17:18.00001:06:07.000   Diploma
Feminino36Lúcia Novais----- 0767 [Foto] 02:18:53.00001:07:42.000   Diploma
Feminino37Antonia Maria Paulino Martins----- 0179 [Foto] 02:28:01.00001:16:50.000   Diploma
Feminino38Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0176 [Foto] 02:28:15.00001:17:04.000   Diploma
Feminino39Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0176 [Foto] 02:28:15.00001:17:04.000   Diploma
Feminino40Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0176 [Foto] 02:28:15.00001:17:04.000   Diploma
Feminino41Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0176 [Foto] 02:28:15.00001:17:04.000   Diploma
Feminino42Ana Bia Pinto----- 0006 [Foto] 02:30:09.00001:18:58.000   Diploma
Feminino43Sandra Ferreira----- 0210 [Foto] 02:35:04.00001:23:53.000   Diploma
Masculino1Gonçalo PorêloUDRZA 0063 [Foto] 00:58:06.000 ----   Diploma
Masculino2Fernando Peres----- 0417 [Foto] 01:00:19.00000:02:13.000   Diploma
Masculino3EDUARDO FILLA NETTOGremio Runners 0193 [Foto] 01:04:58.00000:06:52.000   Diploma
Masculino4Hilário LopesEDL TRAIL 0461 [Foto] 01:08:56.00000:10:50.000   Diploma
Masculino5Harun Ar RashidCorrer Lisboa 0267 [Foto] 01:09:52.00000:11:46.000   Diploma
Masculino6Luis BrazAlgarunners 0254 [Foto] 01:10:53.00000:12:47.000   Diploma
Masculino7Gonçalo Jorge----- 0504 [Foto] 01:11:51.00000:13:45.000   Diploma
Masculino8Jonas BessaSpartan Racers 0164 [Foto] 01:13:27.00000:15:21.000   Diploma
Masculino9PAULO SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0137 [Foto] 01:13:46.00000:15:40.000   Diploma
Masculino10Carlos Caeiro----- 0549 [Foto] 01:13:56.00000:15:50.000   Diploma
Masculino11Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0114 [Foto] 01:14:10.00000:16:04.000   Diploma
Masculino12Bruno Guerreiro----- 0110 [Foto] 01:16:18.00000:18:12.000   Diploma
Masculino13Pedro Barbosa----- 0607 [Foto] 01:16:38.00000:18:32.000   Diploma
Masculino14João Cunha LopesRun Crew Trail Montijo 0599 [Foto] 01:17:05.00000:18:59.000   Diploma
Masculino15Teofilo PequichoNEL - Pedatleta 0334 [Foto] 01:17:11.00000:19:05.000   Diploma
Masculino16Paulo Teixeira dos Santos----- 0122 [Foto] 01:17:15.00000:19:09.000   Diploma
Masculino17José Pardal----- 0185 [Foto] 01:17:45.00000:19:39.000   Diploma
Masculino18ROGERIO MORDIDO VENANCIO----- 0392 [Foto] 01:18:08.00000:20:02.000   Diploma
Masculino19Nuno Leite----- 0593 [Foto] 01:19:28.00000:21:22.000   Diploma
Masculino20Ângelo Mendes----- 0454 [Foto] 01:19:32.00000:21:26.000   Diploma
Masculino21Carlos Neves----- 0289 [Foto] 01:19:33.00000:21:27.000   Diploma
Masculino22Francisco GriloGrilo's 0424 [Foto] 01:19:38.00000:21:32.000   Diploma
Masculino23Paulo Cardoso Luís----- 0700 [Foto] 01:19:55.00000:21:49.000   Diploma
Masculino24Ricardo Pinheiro----- 0399 [Foto] 01:20:11.00000:22:05.000   Diploma
Masculino25Luis Carlos Raposo Coelho----- 0706 [Foto] 01:20:25.00000:22:19.000   Diploma
Masculino26Alberto Almeida SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0089 [Foto] 01:21:15.00000:23:09.000   Diploma
Masculino27Luis RibeiroCasal Maravilha 0134 [Foto] 01:21:48.00000:23:42.000   Diploma
Masculino28Paulo FerroCasa Benfica Seixal 0656 [Foto] 01:21:54.00000:23:48.000   Diploma
Masculino29André Botelho Felício----- 0617 [Foto] 01:22:04.00000:23:58.000   Diploma
Masculino30Alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0570 [Foto] 01:22:25.00000:24:19.000   Diploma
Masculino31Daniel SantosRun Oporto Brothers 0038 [Foto] 01:23:19.00000:25:13.000   Diploma
Masculino32João Brito----- 0010 [Foto] 01:23:26.00000:25:20.000   Diploma
Masculino33Paulo bandalhoBandalhos running 0018 [Foto] 01:24:13.00000:26:07.000   Diploma
Masculino34José FaroVISEU 360 0025 [Foto] 01:24:28.00000:26:22.000   Diploma
Masculino35Henrique FerreiraCorrer Queluz 0458 [Foto] 01:25:56.00000:27:50.000   Diploma
Masculino36Douglas FryAmigos do Atletismo de Mafra 0379 [Foto] 01:26:10.00000:28:04.000   Diploma
Masculino37João Saldanha----- 0274 [Foto] 01:27:39.00000:29:33.000   Diploma
Masculino38Luis Miguel Madeiras CorreiaCLUBE MILLENNIUMBCP 0726 [Foto] 01:27:50.00000:29:44.000   Diploma
Masculino39Paulo Rosa----- 0562 [Foto] 01:28:37.00000:30:31.000   Diploma
Masculino40Luís Miguel Correia Macedo----- 0532 [Foto] 01:28:37.00000:30:31.000   Diploma
Masculino41António martins----- 0676 [Foto] 01:29:06.00000:31:00.000   Diploma
Masculino42carlos santosferroviário 0687 [Foto] 01:29:40.00000:31:34.000   Diploma
Masculino43Rubén Louro----- 0381 [Foto] 01:30:02.00000:31:56.000   Diploma
Masculino44David Vicente----- 0075 [Foto] 01:30:07.00000:32:01.000   Diploma
Masculino45João AlmeidaSpecial Force 0043 [Foto] 01:30:18.00000:32:12.000   Diploma
Masculino46Nuno Pereira----- 0007 [Foto] 01:31:12.00000:33:06.000   Diploma
Masculino47Carlos OrtetBoraBora, Vamos Lá! 0637 [Foto] 01:31:50.00000:33:44.000   Diploma
Masculino48Carlos Barroso----- 0046 [Foto] 01:32:04.00000:33:58.000   Diploma
Masculino49Nuno Miguel Saraiva----- 0314 [Foto] 01:32:56.00000:34:50.000   Diploma
Masculino50Helder CandidoMaximianos 0568 [Foto] 01:34:30.00000:36:24.000   Diploma
Masculino51Filipe PaivaRunAzores 0299 [Foto] 01:36:34.00000:38:28.000   Diploma
Masculino52Pedro VeríssimoCorrer.com(e) 0542 [Foto] 01:38:00.00000:39:54.000   Diploma
Masculino53Francisco Garcia----- 0079 [Foto] 01:38:34.00000:40:28.000   Diploma
Masculino54Pedro Alves----- 0157 [Foto] 01:38:45.00000:40:39.000   Diploma
Masculino55Sergio Ferreira----- 0682 [Foto] 01:39:20.00000:41:14.000   Diploma
Masculino56Daniel Figueiredo----- 0264 [Foto] 01:40:02.00000:41:56.000   Diploma
Masculino57Hugo CostaGatos & Gatolas 0348 [Foto] 01:40:56.00000:42:50.000   Diploma
Masculino58Emanuel Luís FernandesNHR - Nature High Running 0382 [Foto] 01:44:35.00000:46:29.000   Diploma
Masculino59Emanuel Luís FernandesNHR - Nature High Running 0382 [Foto] 01:44:35.00000:46:29.000   Diploma
Masculino60José MarquesGMCJAMOR 0506 [Foto] 01:45:37.00000:47:31.000   Diploma
Masculino61Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0535 [Foto] 01:46:14.00000:48:08.000   Diploma
Masculino62Francisco Amável SarrasqueiroCorrer Lisboa 0464 [Foto] 01:47:36.00000:49:30.000   Diploma
Masculino63Manuel FerreiraCoronado Runners 0020 [Foto] 01:47:52.00000:49:46.000   Diploma
Masculino64Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0243 [Foto] 01:52:07.00000:54:01.000   Diploma
Masculino65angelo ribeirolucas 0129 [Foto] 01:53:29.00000:55:23.000   Diploma
Masculino66Rui oliveiraNunca Desistir 0218 [Foto] 02:09:24.00001:11:18.000   Diploma
Masculino67Rui MelãoANE 0052 [Foto] 02:13:54.00001:15:48.000   Diploma
Masculino68Orlando Lopes----- 0090 [Foto] 03:02:14.00002:04:08.000   Diploma
Masculino69MARIO PIRES----- 0064 [Foto] 03:06:30.00002:08:24.000   Diploma
Feminino--Joana caldeiraAtiba 0388 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Patrícia Alexandra Vieira Santos----- 0732 [Foto] 01:37:45.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Sofia Henriques----- 0054 [Foto] 01:57:18.00000:19:33.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Hilário LopesEDL TRAIL 0461 [Foto] 01:08:56.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F1Tatiana Iria----- 0380 [Foto] 01:25:10.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Giselle Mari Speck----- 0556 [Foto] 01:25:39.00000:00:29.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Maria TeixeiraRunAzores 0306 [Foto] 01:36:46.00000:11:36.000   Diploma
Feminino: Vet I F4Regina MarvãoGo Go Gina Go 0671 [Foto] 01:42:19.00000:17:09.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Gonçalo PorêloUDRZA 0063 [Foto] 00:58:06.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Harun Ar RashidCorrer Lisboa 0267 [Foto] 01:09:52.00000:11:46.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Bruno Guerreiro----- 0110 [Foto] 01:16:18.00000:18:12.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Nuno Leite----- 0593 [Foto] 01:19:28.00000:21:22.000   Diploma
Masculino: Vet I M5André Botelho Felício----- 0617 [Foto] 01:22:04.00000:23:58.000   Diploma
Masculino: Vet I M6Rubén Louro----- 0381 [Foto] 01:30:02.00000:31:56.000   Diploma
Masculino: Vet I M7João AlmeidaSpecial Force 0043 [Foto] 01:30:18.00000:32:12.000   Diploma
Masculino: Vet I M8Filipe PaivaRunAzores 0299 [Foto] 01:36:34.00000:38:28.000   Diploma
Masculino: Vet I M9Pedro Alves----- 0157 [Foto] 01:38:45.00000:40:39.000   Diploma
Masculino: Vet I M10Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0535 [Foto] 01:46:14.00000:48:08.000   Diploma
Masculino: Vet I M11angelo ribeirolucas 0129 [Foto] 01:53:29.00000:55:23.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Vera FerreiraUDRZA 0058 [Foto] 01:11:11.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Maria do Céu de Oliveira Barbosa VilarHuGirls 0189 [Foto] 01:20:32.00000:09:21.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Ana MendesCorrer com Liberdade 0755 [Foto] 01:20:37.00000:09:26.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Mónica RochaMeia maratona de Lisboa 0591 [Foto] 01:21:13.00000:10:02.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Carla SoaresCDR Ribeirinho 0721 [Foto] 01:25:39.00000:14:28.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Elisabete SantosBandalhos running 0014 [Foto] 01:25:47.00000:14:36.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Elisabete Barbosa----- 0227 [Foto] 01:29:55.00000:18:44.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Dina Rodrigues#virtualteam 0684 [Foto] 01:30:31.00000:19:20.000   Diploma
Feminino: Vet II F9Helena Custodio----- 0061 [Foto] 01:31:28.00000:20:17.000   Diploma
Feminino: Vet II F10Filipa FranciscoCorrer Lisboa 0440 [Foto] 01:38:26.00000:27:15.000   Diploma
Feminino: Vet II F11Ana Paula Canhita Correia BotaRun Crew Trail Montijo 0553 [Foto] 01:39:35.00000:28:24.000   Diploma
Feminino: Vet II F12Natasha GatoGatos & Gatolas 0349 [Foto] 01:40:58.00000:29:47.000   Diploma
Feminino: Vet II F13Paula BarrosoCD águias Alpiarça 0346 [Foto] 02:06:39.00000:55:28.000   Diploma
Feminino: Vet II F14Ludmila BissonB_Runners 0344 [Foto] 02:17:18.00001:06:07.000   Diploma
Feminino: Vet II F15Antonia Maria Paulino Martins----- 0179 [Foto] 02:28:01.00001:16:50.000   Diploma
Feminino: Vet II F16Ana Bia Pinto----- 0006 [Foto] 02:30:09.00001:18:58.000   Diploma
Masculino: Vet II M1EDUARDO FILLA NETTOGremio Runners 0193 [Foto] 01:04:58.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Luis BrazAlgarunners 0254 [Foto] 01:10:53.00000:05:55.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Gonçalo Jorge----- 0504 [Foto] 01:11:51.00000:06:53.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Jonas BessaSpartan Racers 0164 [Foto] 01:13:27.00000:08:29.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0114 [Foto] 01:14:10.00000:09:12.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Teofilo PequichoNEL - Pedatleta 0334 [Foto] 01:17:11.00000:12:13.000   Diploma
Masculino: Vet II M7Paulo Teixeira dos Santos----- 0122 [Foto] 01:17:15.00000:12:17.000   Diploma
Masculino: Vet II M8Daniel SantosRun Oporto Brothers 0038 [Foto] 01:23:19.00000:18:21.000   Diploma
Masculino: Vet II M9João Brito----- 0010 [Foto] 01:23:26.00000:18:28.000   Diploma
Masculino: Vet II M10Henrique FerreiraCorrer Queluz 0458 [Foto] 01:25:56.00000:20:58.000   Diploma
Masculino: Vet II M11David Vicente----- 0075 [Foto] 01:30:07.00000:25:09.000   Diploma
Masculino: Vet II M12Nuno Pereira----- 0007 [Foto] 01:31:12.00000:26:14.000   Diploma
Masculino: Vet II M13Sergio Ferreira----- 0682 [Foto] 01:39:20.00000:34:22.000   Diploma
Masculino: Vet II M14Manuel FerreiraCoronado Runners 0020 [Foto] 01:47:52.00000:42:54.000   Diploma
Feminino: Vet III F1ANDREA ROSAGremio Runners 0196 [Foto] 01:22:00.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Paula Silva----- 0577 [Foto] 01:24:14.00000:02:14.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Susana SousaSUDU 0138 [Foto] 01:27:14.00000:05:14.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Eduarda vinagreIndividual 0736 [Foto] 01:28:00.00000:06:00.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Susana Costa----- 0536 [Foto] 01:32:51.00000:10:51.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Adriana EstevesMirandela a Correr 0538 [Foto] 01:34:08.00000:12:08.000   Diploma
Feminino: Vet III F7Eva SilvaPés de Chumbo 0232 [Foto] 01:40:02.00000:18:02.000   Diploma
Feminino: Vet III F8Ana RibeiroCasal Maravilha 0133 [Foto] 01:52:30.00000:30:30.000   Diploma
Feminino: Vet III F9Florence LamaisonCd Os Águias de Alpiarça 0608 [Foto] 02:13:03.00000:51:03.000   Diploma
Feminino: Vet III F10Sandra Ferreira----- 0210 [Foto] 02:35:04.00001:13:04.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Carlos Caeiro----- 0549 [Foto] 01:13:56.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2José Pardal----- 0185 [Foto] 01:17:45.00000:03:49.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Ângelo Mendes----- 0454 [Foto] 01:19:32.00000:05:36.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Ricardo Pinheiro----- 0399 [Foto] 01:20:11.00000:06:15.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Luis Carlos Raposo Coelho----- 0706 [Foto] 01:20:25.00000:06:29.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Luis RibeiroCasal Maravilha 0134 [Foto] 01:21:48.00000:07:52.000   Diploma
Masculino: Vet III M7Paulo FerroCasa Benfica Seixal 0656 [Foto] 01:21:54.00000:07:58.000   Diploma
Masculino: Vet III M8José FaroVISEU 360 0025 [Foto] 01:24:28.00000:10:32.000   Diploma
Masculino: Vet III M9João Saldanha----- 0274 [Foto] 01:27:39.00000:13:43.000   Diploma
Masculino: Vet III M10Luis Miguel Madeiras CorreiaCLUBE MILLENNIUMBCP 0726 [Foto] 01:27:50.00000:13:54.000   Diploma
Masculino: Vet III M11Paulo Rosa----- 0562 [Foto] 01:28:37.00000:14:41.000   Diploma
Masculino: Vet III M12António martins----- 0676 [Foto] 01:29:06.00000:15:10.000   Diploma
Masculino: Vet III M13Carlos OrtetBoraBora, Vamos Lá! 0637 [Foto] 01:31:50.00000:17:54.000   Diploma
Masculino: Vet III M14Nuno Miguel Saraiva----- 0314 [Foto] 01:32:56.00000:19:00.000   Diploma
Masculino: Vet III M15Helder CandidoMaximianos 0568 [Foto] 01:34:30.00000:20:34.000   Diploma
Masculino: Vet III M16Daniel Figueiredo----- 0264 [Foto] 01:40:02.00000:26:06.000   Diploma
Masculino: Vet III M17Hugo CostaGatos & Gatolas 0348 [Foto] 01:40:56.00000:27:00.000