NAU Salgados Virtual Run

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Quinta, 10 de Junho de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 11 de Junho de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
marketing@nauhotels.com

MAIS INFORMAÇÕES:
Após a conclusão da sua prova, convidamos-lhe a partilhar a sua foto num perfil público, em feed ou story do Instagram com #NAUSalgadosVirtualRun2021 e @nauhotels.

As melhores partilhas serão sujeitas a votações e serão atribuídos prémios.

Apoio APEXA Associação de Apoio à Pessoa Excepcional do Algarve – Caso pretenda fazer um donativo poderá no momento da inscrição selecionar o valor a doar

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 421
Total Confirmados: 392

Percursos:

Confirmados 5km: 161
Confirmados 10km: 231

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 32
Vet I M (35 - 39): 41
Vet II M (40 - 44): 57
Vet III M (45 - 49): 53
Vet IV M (50 - 54): 26
Vet V M (55 - 59): 19
Vet VI M (60 +): 11
Jun/Sen F (0 - 34): 26
Vet I F (35 - 39): 21
Vet II F (40 - 44): 39
Vet III F (45 - 49): 33
Vet IV F (50 - 54): 22
Vet V F (55 - 59): 6
Vet VI F (60 +): 4
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0001 10km
Nair Ataz Gouveia Clube de Corrida do Externato da Luz Vet III F 0002 10km
Rui Ferreira Herminivs Runners Vet I M 0003 5km
Paula Silva ----- Vet III F 0004 10km
Sónia Reis Runners do Monte Vet II F 0005 10km
Carlos Barroso ----- Vet V M 0006 5km
Carlos Barroso ----- Vet V M 0007 10km
Carlos Barroso ----- Vet V M 0054 10km
Pedro Santos ----- Vet III M 0008 5km
Marco Henriques Pampos Trail Team Vet III M 0027 5km
João Almeida Special force Vet I M 0009 5km
João Almeida Special Force Vet I M 0010 10km
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0011 10km
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0012 5km
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0013 10km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0014 5km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0015 10km
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0016 5km
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0017 10km
André Bernardo ----- Vet I M 0018 10km
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0019 5km
Maria Goncalves Correr queluz Vet VI F 0020 10km
Paulo Medeiros ----- Vet I M 0021 5km
EDUARDO FILLA NETTO Gremio Runners Vet II M 0022 5km
EDUARDO FILLA NETTO Gremio Runners Vet II M 0023 10km
ANDREA ROSA Gremio Runners Vet IV F 0024 5km
ANDREA ROSA Gremio Runners Vet IV F 0025 10km
Daniel Pinto BrrNightRunners Jun/Sen M 0026 10km
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0028 5km
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0029 10km
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0030 10km
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0031 10km
Helena Pinto ----- Vet III F 0032 5km
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta Vet I M 0033 10km
Rui Melão ANE Vet V M 0034 10km
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0035 10km
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0036 5km
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0037 10km
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0038 5km
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0039 10km
Júlio Tomás Gomes Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0040 5km
Rita Jorge ----- Vet II F 0041 5km
João Santos ----- Vet I M 0042 10km
João Valente ----- Vet II M 0043 10km
Ana Rita ----- Jun/Sen F 0044 10km
Nuno Miguel Saraiva ----- Vet III M 0045 10km
CÉLIA ALMEIDA Casa do Benfica Moura Vet III F 0055 10km
Carla Soares CDR Ribeirinho Vet II F 0046 10km
Rui oliveira Nunca Desistir Vet V M 0047 5km
Marcos Sousa botacalor Vet I M 0048 5km
CARLOS GASPAR GASPAR ----- Vet IV M 0049 10km
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0050 5km
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0051 10km
Antonio Gaspar ----- Vet IV M 0052 5km
patricia guerreiro da silva CDASJ Jun/Sen F 0053 10km
Luiz Carlos BARBOSA JUNIOR Corredores Azuiz Jun/Sen M 0056 5km
Filipa Marques ----- Vet I F 0057 5km
Luiz Carlos BARBOSA JUNIOR Correndo Por Eles Jun/Sen M 0058 10km
LUIZ CARLOS BARBOSA Corredores Azuiz Vet IV M 0059 5km
LUIZ CARLOS BARBOSA Correndo Por Eles Vet IV M 0060 10km
GONÇALO LUDOVICO ----- Vet III M 0061 5km
João Manuel P Henriques Simões CALMA - TOMAR 0062 10km
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0063 5km
João Carlos Nogueira Esteves ----- Vet IV M 0064 5km
Patricia Souza ----- Jun/Sen F 0065 5km
João Santos JS&JL Vet V M 0066 10km
João Santos JS&JL Vet V M 0067 5km
Jacob Lopes JS&JL Vet VI M 0068 5km
Tiziano Proverbio González Plaza de Deportes NH Jun/Sen M 0069 5km
Diego Proverbio de Freitas Plaza de Deportes NH Vet II M 0070 5km
Ana Bia Pinto ----- Vet II F 0071 5km
Ana Bia Pinto ----- Vet II F 0072 10km
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0073 10km
Ricardo Jorge Almeida Lourenço Capelo ----- Vet I M 0074 10km
João Nabo ----- Jun/Sen M 0075 10km
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0076 5km
João Gomes ----- Vet II M 0077 10km
Filipa Francisco Correr Lisboa Vet II F 0078 10km
Luís Rosa ----- Vet III M 0079 10km
Alice França ----- Vet II F 0200 10km
Marisa Bravo ----- Jun/Sen F 0080 5km
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet II M 0081 10km
Gabriel Bragança ----- Jun/Sen M 0082 5km
Dina Dias ----- Vet III F 0083 10km
pedro leiria ----- Vet III M 10km
Fernando Corvelo Pimpões Triatlo Vet IV M 0084 10km
Antero Roque Sporting Club Santacruzense Vet I M 10km
Antero Roque Sporting Club Santacruzense Vet I M 0088 10km
Paulo Gaspar ----- Vet III M 0085 10km
Francisco Miguel Morais Da Silva ----- Jun/Sen M 0086 5km
Patrícia Coelho ----- Jun/Sen F 0087 5km
LUIS VICTÓRIA ----- Vet II M 0089 10km
Maria Goulart ----- Vet IV F 0301 10km
Sílvia Esteves ----- Vet II F 0090 5km
Patrícia Isabel Charraz Parreira ----- Vet II F 0093 5km
Bruno Ferreira Turbo kings 2.0/ AD Ancede Vet I M 0091 10km
João Pernas ----- Jun/Sen M 0094 5km
João Veríssimo ----- Vet III M 0092 10km
Vitor Leitao ----- Vet III M 0095 10km
cristina isabel romão pereira penas ----- Vet II M 0096 5km
Cristina Ferreira ----- Vet III F 0097 10km
Ricardo Team Bodyvolution Vet I M 0098 10km
Rosa Sebastiões de Canha Vet IV F 10km
José Serafim Aldeaga Trinchete ----- Vet I M 0099 5km
Lucilia Faustino limited edition Vet II F 0100 10km
Rosa Sebastiões de Canha Vet IV F 0101 10km
Gualter Jacinto ----- Vet III M 0102 10km
Nuno Ricardo Carvalho Conceição Samoruning Vet I M 0103 10km
Filipe Cunha ----- Vet IV M 0104 10km
David Cabanas ----- Vet II M 0105 10km
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0106 10km
Palmira TNTR Jun/Sen F 0107 5km
Ricardo Clavijo ----- Vet I M 10km
PAULO JOSE CAROLINO GIL ----- Vet IV M 0108 5km
Pedro Branco ----- Vet III M 5km
Pedro Luis ----- Vet III M 0109 10km
Márcio Alexandre Nunes Furtado West Island Run Club Vet II M 0110 10km
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0111 5km
Marisa de Jesus Castro Machado ----- Vet I F 0112 10km
Maria Angelina Rodrigues Diegues CDASJ Vet V F 0113 10km
André Soares ----- Jun/Sen M 0114 10km
Rui Ferreira Adoes Trail Jun/Sen M 0115 10km
Ana Baptista ----- Vet VI F 0116 5km
João Paulo Nunes Ferreira Ribeiro Cardoso AD Ialbax Vet I M 0117 10km
Rui Ferreira Adoes Trail Jun/Sen M 0118 10km
Isaac Cabrita BTT Algarve Maniacs Vet III M 0119 5km
Luís Cabaça Tartarugas Solidárias Vet II M 0120 10km
José Carlos Leitão Pinhal Novo a Correr Vet III M 5km
Tania ----- Vet I F 0121 5km
Jorge Manuel Marques Cardoso CCD - Intermarché de Lagos Vet III M 0122 10km
Pedro Costa Dias HSSC Team Jun/Sen M 0123 10km
Sónia Filomena Coutinho ----- Vet II F 0124 5km
Pedro Costa Dias HSSC Team Jun/Sen M 0125 5km
Paulo Gomes Associação Desportiva Amigos do Costume Vet III M 0126 10km
Ana Beatriz Craveiro Nunes ----- Jun/Sen F 0127 10km
Machado Sylvierose ----- Vet IV F 0138 5km
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0128 5km
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0129 5km
Pedro Miguel de Alte da Veiga Sofio Violante ----- Vet II M 0130 10km
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 0131 10km
Filipa Martins ----- Vet III F 0133 5km
Sara Meirinho Estrela Campo de Aviação F.C. Jun/Sen F 0137 10km
Marta Vicente GDCR Lajes Vet II F 0132 10km
José Robalo ----- Vet VI M 0134 5km
Telma Sousa ----- Vet II F 0135 10km
Joao Carvalho Barbaris team Vet III M 0136 5km
Alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet VI M 0139 10km
Célia Maria Nunes Agostinho Pedro Cotrim ----- Vet III F 0140 5km
José Borracha ----- Vet VI M 0141 10km
José Lopes E.C.A.F.C Vet V M 0142 10km
Paulo Vicente ----- Vet III M 0143 10km
Leonel José Filipe Alves LdC Runners Vet II M 0144 10km
Paulo Águas Gonçalves ----- Vet V M 10km
ALEXANDRA MARGARIDA PINHEIRO RODRIGUES M&A Vet II F 0145 5km
Luís Requicha ----- Vet IV M 5km
Claudia SS CGD Vet IV F 0146 10km
Martinho Carvalho Afonso M&A Vet II M 0147 5km
Carlos António Araújo Rodrigues Montes Saloios Vet III M 0148 10km
JOSE FARO Viseu 360 Vet IV M 0149 10km
Nuno Simões ----- Vet III M 0150 10km
Isabel Loureiro ----- Vet II F 0151 10km
Nuno Arraiano Agrupamento 979 Jun/Sen M 0152 10km
Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet IV M 0153 10km
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0154 5km
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0155 10km
Paulo Dionisio ----- Vet III M 0156 10km
Nair Ataz Gouveia Clube de Corrida do Externato da Luz Vet III F 0157 10km
Natalia Araújo Quark Sports Vet I F 0158 5km
Paulo Amado L0ved Vet IV M 0159 10km
José Silva ----- Vet V M 0160 5km
Rui Miguel Cerqueira Martins CMCO Vet I M 0161 10km
José Silva ----- Vet V M 0162 5km
Paulo Colaco BRRNightRunners Vet III M 0163 10km
Luís Marta ----- 0164 10km
Luís Marta ----- Vet III M 0165 10km
Ricardo Leitão ZGBT Vet I M 0166 10km
João Rocha os Quartas Vet VI M 0198 10km
Jorge Augusto Antunes Batista ----- Vet II M 0167 5km
Gonçalo Oliveira Pires ----- Vet I M 0168 10km
João Valente ----- Vet II M 0169 5km
Lina Lopes Clube Oriental de Pechão Vet IV F 0170 10km
Paulo Mendes Dão Nelas Runners Vet II M 0171 10km
Paulo Jorge da Fonseca Marques VasconhaBTT Vouzela Vet IV M 0172 5km
Cruz Maria Martins Casique VasconhaBTT Vouzela Vet II F 0173 5km
Sofia Santos ----- Vet I F 0174 5km
Inês Maria Casique Marques VasconhaBTT Vouzela Jun/Sen F 0175 5km
Patricia Souza ----- Jun/Sen F 0176 5km
Irene Morais ----- Vet VI F 0177 5km
JOSE RAMÓN MELLADO VICO Asociación Deportiva Kronos Vet VI M 0178 10km
Carla Oliveira ----- Vet IV F 0179 5km
Sandra Monteiro Associacao Vale Grande Vet II F 0180 5km
Sara Calado ----- Vet II F 0181 10km
Vanda ----- Vet I F 0182 5km
Cristiana Fróis Associação 20KMS Almeirim - Trail Vet I F 0183 10km
Natasha Planas Monsanto Running Team Vet IV F 0184 10km
Inês Ferreira ----- Jun/Sen F 0185 10km
Maria Lília Vestia Duro Algarviana Team Jun/Sen F 0300 10km
Paulo Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0186 10km
Francisco Santos Laboute Vet I M 0187 10km
Manuel João Gaspar Laboute Vet II M 0188 10km
Luís Santos Pedrogão Runners Vet I M 0189 10km
Paulo Oliveira Pinto PT Running TEAM Vet V M 0190 10km
bárbara CRUZ ----- Jun/Sen F 0191 5km
Cristina Carrega ----- Vet III F 0192 10km
Maria Joao Figueira SPARKS Vet II F 0193 5km
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã Vet V M 0194 10km
Vítor Manuel Perrudo Esteves Feitais Os Quartas Vet IV M 10km
Rui Maranhas acrMteam Vet V M 0195 5km
Joaquim Lucas ----- Vet III M 5km
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp Jun/Sen M 0196 5km
João Jerónimo ----- Jun/Sen M 0207 10km
Alexandre Neves Lebres de Albufeira Vet II M 0197 10km
Telma Ramos ----- Vet III F 0199 10km
Vivaldo Tanganho ----- Vet VI M 5km
CLAUDIA ESTEVES DANIEL ----- Vet I F 0201 10km
Vivaldo Tanganho ----- Vet VI M 5km
Vivaldo Tanganho ----- Vet VI M 5km
Jaime Trabucho MARINHA Vet V M 0202 10km
Isabel Rodrigues Amigos do trilho Vet IV F 0203 5km
Francisco Amável Sarrasqueiro Correr Lisboa Vet VI M 0204 10km
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0205 10km
António Couto Btt Isolamais Vet III M 0206 10km
Fábio Viana ----- Jun/Sen M 0208 5km
Pablo Marcelo Medeot corredores azuis - sampacho Vet III M 0209 10km
Raúl Roberto Medeot Sampacho (Córdoba) Vet VI M 0210 10km
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS Vet III M 0283 5km
JORGE IGLÉSIAS ----- Vet V M 0212 10km
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0211 5km
Apple Le Touze ----- Vet I F 0213 5km
Paulo Barbosa Avanca Runners Vet III M 0214 10km
Julieta Martins Guarda Runners Vet IV F 0215 10km
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0216 10km
Cláudia Veríssimo A20km - Desportos de Montanha Vet III F 0217 10km
Armando Reis AminhaCorrida Vet II M 0218 5km
Luís Miguel Condeço Garcia Branco ----- Vet III M 0219 5km
Ana Cristina Monteiro ----- Vet I F 0220 5km
Jorge Ricardo Gouveia ----- Vet I M 0221 5km
Ricardo Pinheiro PT Running TEAM Vet III M 0222 10km
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0223 10km
Susana Cristina Costa ----- Vet III F 0224 10km
Jose Silva C. A. Os gaienses/Toyota Vet VI M 0225 5km
Gisele de Brito Azzi ----- Vet III F 0226 5km
Nuno Miguel Saraiva ----- Vet III M 0227 5km
Nuno Miguel Saraiva ----- Vet III M 0228 10km
Nuno Alexandre Serranito Mota Urban Runners Portugal Vet I M 0229 10km
Ana Lisa CDQ Vet I F 0230 10km
Nuno Bento ----- Vet I M 0231 10km
Maria Manuel Caldeira Tartarugas Solidárias Vet V F 10km
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0232 5km
Davide Fernandes Parceirada do Trail Vet II M 0233 10km
Paulo Arriaga ----- Vet IV M 10km
Benilde Paula Roque Bia Alandroal United Runners Vet II F 0234 10km
Helena CASA BENFICA SEIXAL Vet V F 0235 10km
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0236 5km
Luciano Contente Casa do Benfica do Seixal Vet III M 0237 5km
Mariana Pedais do Raia Vet V F 0238 10km
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0239 10km
Patrícia Noronha Nestum Lovers Vet III F 0240 5km
Pedro Duarte Caracóis do asfalto Vet III M 0241 10km
António Patrão ----- Vet IV M 0242 5km
António Patrão ----- Vet IV M 0243 10km
Rui Coelho ----- Vet III M 5km
Rui Coelho ----- Vet III M 0244 5km
Maria Alice moreira Nestum Lovers Vet IV F 0247 5km
Lucília Pestana DÁ-LHE GÁS Vet III F 0245 5km
José Hélder Gouveia DÁ-LHE GÁS Vet III M 0246 5km
Manuela Guerreiro ----- Vet IV F 0248 10km
Paulo Ferro Casa Benfica Seixal Vet III M 0249 10km
Erika Lopes ----- Vet III F 0250 5km
Marília Santos ----- Vet V F 0251 5km
Cristina Silva ----- Vet III F 0310 10km
Francisco Grilo Grilo's Vet V M 0253 10km
Carla Martins Dream Vet III F 0252 5km
Francisco José Afonseca Freitas Os guardiões Vet III M 10km
David Mendes ----- Vet III M 0254 10km
Ricardo Reis ----- Vet II M 0255 10km
João Pereira ----- Vet V M 0257 10km
ROSANGELA DO NASCIMENTO DIAS ----- Vet II F 0256 10km
Ana Madeira ----- Jun/Sen F 0258 5km
Pedro belo ----- Vet IV M 0259 5km
ANTONIO TEIXEIRA ----- Vet IV M 0260 10km
luis paulo silva ferreira ----- Vet V M 0261 10km
Paula Alves ----- Vet II F 0262 5km
Filipe Fernandes ----- Vet III M 0263 5km
José Silva ----- Vet I M 0264 10km
Carlos Júnior ----- Vet III M 0265 10km
Ricardo Hugo Direito Patrocínio ----- Vet II M 0266 5km
Dina Rodrigues #virtualteam Vet II F 0267 10km
Tiago Cipriano ----- Vet I M 0268 5km
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0269 10km
Marco Sousa Camelos Selvagens Vet II M 0270 5km
Jose Gomes ----- Vet II M 0271 10km
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet II M 0272 10km
Luis Carlos Raposo Coelho ----- Vet III M 0273 10km
Ricardo Soares ----- Vet I M 0274 10km
Carlos Pelado ----- Vet IV M 0275 5km
Victor Morgado CASA BENFICA SEIXAL Vet III M 0276 5km
Sergio Ferreira Correr Lisboa Vet II M 0277 10km
Simon LeTouze ----- Vet II M 0278 5km
Pedro Eugenio ----- Vet II M 0279 10km
José António Fatela Dos Santos Cruz AM 18 Maio Vet III M 0280 10km
Maria Graciete Carrico os caracois do asfalto Vet II F 0281 10km
Gabriel Carrico Os Caracóis do Asfalto Vet II M 0282 10km
CARLA LOPES euzinha Vet III F 0284 5km
Rui Semedo Lentos Mas Barulhentos Vet III M 10km
Cláudia Baltazar CMC Odivelas Vet III F 5km
Cláudia Baltazar CMC Odivelas Vet III F 0285 5km
Sónia Reis Runners do Monte Vet II F 0286 10km
Hugo Barbosa MELGAÇO Vet I M 0287 10km
Moisés Frutuoso Underdogs Vet III M 0288 10km
Magda Cabral Linda-a-Pastora Sporting Clube Vet IV F 0289 5km
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0290 10km
Ruben Vieira BOTALUME Jun/Sen M 0291 10km
João Santos Mendes Clube recreativo santomen empreiteiros Vet III M 0292 5km
Luis Reforco ----- Vet III M 0293 10km
Isaura Liberal Rocha ----- Vet I F 0294 5km
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 0295 5km
Harun Ar Rashid Correr Lisboa Vet I M 0296 10km
Ana María Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0297 10km
Jaime Nuno Urban_runners_Évora Vet II M 0298 10km
Pedro Miguel Silva ----- Vet II M 0299 10km
Maria Pereira ----- Jun/Sen F 0302 10km
Paula Pacheco ----- Vet IV F 0314 5km
Maria Sidónia Hilário NHR-Nature High Running Vet VI F 0303 10km
Janine Domingos ----- Jun/Sen F 0304 10km
MARIO PIRES ----- Vet VI M 10km
Gonçalo Ludovico ----- Vet III M 0305 5km
Eduarda vinagre Individual Vet III F 0306 10km
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0307 5km
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0308 10km
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0309 10km
Ricardo Sousa Esquilos do valais Vet II M 10km
Rui Sousa Os Dois Vet I M 0311 5km
Manuela Cunha Os Dois Vet III F 0312 5km
Luis Pereira Ren Vet I M 0313 5km
Rosana Helena Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0315 5km
Guilherme Cabral Linda-a-Pastora Sporting Clube Jun/Sen M 0316 5km
Vítor Hugo Fernandes BoticasMovementTeam Vet II M 0317 10km
Deolinda Cambedo de Cima BoticasMovementTeam Vet II F 0318 10km
Tatiana E. Gomes De Oliveira ----- Vet I F 0319 5km
Gina Rosa ----- Vet V F 0320 5km
António Casas Novas ----- Vet II M 0321 10km
Rui Gabriel Dias da Costa J.S.Campinense Vet III M 0322 10km
Ashley Gabriel Woodland Costa J.S.Campinense Jun/Sen M 0323 10km
Ana Almaça Casa do Benfica em Moura Vet I F 0324 10km
Bruno Pinto ----- Vet II M 0325 5km
sonia bras AD Amarante Tral Running Vet I F 0326 10km
JOANA PINTO ----- Jun/Sen F 0327 5km
Beatriz Franco ----- Jun/Sen F 0328 10km
Luis Miguel Pereira Mendeiros ----- Vet II M 0329 5km
João Correia ----- Jun/Sen M 0330 5km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet II M 0331 5km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet II M 0332 10km
Rita Moura ----- Jun/Sen F 0333 5km
Pedro Afonso Antunes Coelho ----- Jun/Sen M 0334 10km
José Lopes E.C.A.F.C Vet V M 0335 10km
Giselle Mari Speck ----- Vet I F 0336 10km
Carlos Marinho Muxós Team Vet II M 0337 10km
Alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet VI M 0338 10km
Ruben Cardoso ----- Jun/Sen M 0339 10km
Bruno Vaz ----- Vet II M 0340 10km
Paulo Sérgio dos Santos Castilho ----- Vet II M 5km
Amélia Loureiro ----- Vet I F 0341 10km
Andreia Guerreiro Domingos ----- Jun/Sen F 0342 10km
Rui Pinela BLADERUNNERS Vet IV M 0343 10km
João Varela ----- Jun/Sen M 10km
Paula Matos Cebes Running Vet II F 0344 10km
Sofia Capote Casa Benfica Charneca de Caparica Vet II F 0345 5km
Inês Fontes ----- Jun/Sen F 0346 5km
Bruno Gamito Bota Lume Jun/Sen M 0347 10km
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0348 10km
Ana Lucas 100stress Vet II F 0349 5km
Ana Lucas 100stress Vet II F 0350 10km
Ana Tavanez ----- Vet II F 0351 5km
Ricardo Mateus Carvalho ----- Jun/Sen M 0353 5km
Francisco Ruas ----- Jun/Sen M 0352 5km
Jose Carlos Almeida ----- Vet IV M 10km
Tiago Pelaio NTCD Vet II M 0354 5km
Alexandra Mota Leite NTCD Vet II F 0355 5km
Sónia Alves ----- Vet III F 0356 5km
Pedro Caio ----- Jun/Sen M 0357 10km
Marco guerreiro ----- Vet I M 0358 5km
Patrícia Martins ----- Vet II F 0359 10km
pedro cabecinhas grupo alegre e unido Vet II M 10km
pedro cabecinhas grupo alegre e unido Vet II M 0371 10km
Afonso Franco ----- Jun/Sen M 0360 10km
Fábio_santos1989🇵🇹 Albufeira Strava runners Jun/Sen M 0361 10km
Gabriella esser ----- Vet I F 0362 5km
Cátia Gonçalves ----- Jun/Sen F 0363 5km
Alexsandro esser ----- Vet I M 0364 5km
Bruno Miguel Costa Silva ----- Vet II M 0365 5km
Francisco J. Ferrão ----- Vet III M 0366 5km
Tiago Rosa ----- Jun/Sen M 0367 5km
Marco Santiago REDrunners Vet II M 0368 10km
João Santos ----- Jun/Sen M 5km
João Santos ----- Jun/Sen M 5km
Cristina Batista REDrunners Vet I F 0369 10km
Tiago Alexandre Pereira Abrantes ----- Jun/Sen M 0370 5km
Cristina Maria Domingues Lourenço Running Club da Floresta Vet IV F 0372 10km
Maria Conceição Martins Running Club da Floresta Vet III F 0373 10km
Carla Silva Running Club da Floresta Vet III F 0374 10km
Sérgio Henrique ----- Vet IV M 0384 10km
Silvia Henrique ----- Vet V F 0385 5km
Rúben Teixeira ----- Vet II M 0375 5km
Tiva Serrano Rodrigues gustpclan Vet III F 0376 5km
Pedro Reis gustpclan Vet I M 0377 5km
José Nuno Lopes ----- Vet III M 0378 10km
Filipe Morais ----- Vet II M 10km
Cátia Évora Equipa apexa Jun/Sen F 0379 10km
Andreia Pinto ----- Jun/Sen F 5km
Paulo Correia Moovtrip.com Vet II M 0380 10km
Emanuel Luís Fernandes NHR - Nature High Running Vet III M 0381 10km
José Renato Freitas Nobrega NHR Nature High Running Vet II M 0382 5km
Marco Faleiro ----- Vet I M 0383 5km
José Hilário Konanrunners Vet VI M 0386 10km
Nuno Miguel Neto ----- Vet I M 0387 5km
Daniela Andreia Moreira de Sousa ----- Vet I F 0389 5km
Nunomiguelneto ----- Vet II M 0388 10km
Ricardo Ferreira ----- Vet I M 0390 10km
Pedro Vieira Sousa ----- Vet II M 0391 10km
Ana M.Santos ----- Vet I F 0392 10km

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0245 [Foto] 00:22:32.000 ----   Diploma
Feminino2Olga Dorokhina----- 0111 [Foto] 00:26:03.00000:03:31.000   Diploma
Feminino3Raquel Espiguinha----- 0063 [Foto] 00:27:18.00000:04:46.000   Diploma
Feminino4Maria Joao FigueiraSPARKS 0193 [Foto] 00:27:56.00000:05:24.000   Diploma
Feminino5Elisabete SantosBandalhos running 0014 [Foto] 00:28:33.00000:06:01.000   Diploma
Feminino6PalmiraTNTR 0107 [Foto] 00:28:42.00000:06:10.000   Diploma
Feminino7CARLA LOPESeuzinha 0284 [Foto] 00:29:04.00000:06:32.000   Diploma
Feminino8Natalia AraújoQuark Sports 0158 [Foto] 00:29:55.00000:07:23.000   Diploma
Feminino9Paula Pacheco----- 0314 [Foto] 00:30:06.00000:07:34.000   Diploma
Feminino10Ana Lucas100stress 0349 [Foto] 00:30:29.00000:07:57.000   Diploma
Feminino11ALEXANDRA MARGARIDA PINHEIRO RODRIGUESM&A 0145 [Foto] 00:31:04.00000:08:32.000   Diploma
Feminino12Vanda----- 0182 [Foto] 00:31:33.00000:09:01.000   Diploma
Feminino13Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0038 [Foto] 00:32:20.00000:09:48.000   Diploma
Feminino14Tiva Serrano Rodriguesgustpclan 0376 [Foto] 00:33:17.00000:10:45.000   Diploma
Feminino15Filipa Martins----- 0133 [Foto] 00:36:42.00000:14:10.000   Diploma
Feminino16Machado Sylvierose----- 0138 [Foto] 00:36:45.00000:14:13.000   Diploma
Feminino17Ana Tavanez----- 0351 [Foto] 00:36:55.00000:14:23.000   Diploma
Feminino18Apple Le Touze----- 0213 [Foto] 00:37:18.00000:14:46.000   Diploma
Feminino19Inês Maria Casique MarquesVasconhaBTT Vouzela 0175 [Foto] 00:38:14.00000:15:42.000   Diploma
Feminino20Tatiana E. Gomes De Oliveira----- 0319 [Foto] 00:39:52.00000:17:20.000   Diploma
Feminino21Marisa Bravo----- 0080 [Foto] 00:41:20.00000:18:48.000   Diploma
Feminino22Sílvia Esteves----- 0090 [Foto] 00:41:23.00000:18:51.000   Diploma
Feminino23Cruz Maria Martins CasiqueVasconhaBTT Vouzela 0173 [Foto] 00:41:34.00000:19:02.000   Diploma
Feminino24Maria Alice moreiraNestum Lovers 0247 [Foto] 00:45:05.00000:22:33.000   Diploma
Feminino25Patrícia NoronhaNestum Lovers 0240 [Foto] 00:45:15.00000:22:43.000   Diploma
Feminino26Helena Pinto----- 0032 [Foto] 00:50:09.00000:27:37.000   Diploma
Feminino27Ana Bia Pinto----- 0071 [Foto] 00:50:53.00000:28:21.000   Diploma
Feminino28Gabriella esser----- 0362 [Foto] 00:52:19.00000:29:47.000   Diploma
Feminino29Cátia Gonçalves----- 0363 [Foto] 00:54:51.00000:32:19.000   Diploma
Feminino30Carla Oliveira----- 0179 [Foto] 00:55:09.00000:32:37.000   Diploma
Feminino31Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0128 [Foto] 00:57:35.00000:35:03.000   Diploma
Feminino32Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0076 [Foto] 00:59:37.00000:37:05.000   Diploma
Feminino33Adriana EstevesMirandela a Correr 0211 [Foto] 01:00:09.00000:37:37.000   Diploma
Feminino34Sónia Alves----- 0356 [Foto] 01:03:22.00000:40:50.000   Diploma
Feminino35Gina Rosa----- 0320 [Foto] 01:03:38.00000:41:06.000   Diploma
Feminino36Rosana Helena Figueiredo Reis----- 0315 [Foto] 01:08:38.00000:46:06.000   Diploma
Feminino37Rosana Helena Figueiredo Reis----- 0315 [Foto] 01:08:38.00000:46:06.000   Diploma
Feminino38Magda CabralLinda-a-Pastora Sporting Clube 0289 [Foto] 01:28:28.00001:05:56.000   Diploma
Feminino39Brigite Clemente#virtualteam 0236 [Foto] 02:14:14.00001:51:42.000   Diploma
Masculino1LUIZ CARLOS BARBOSACorredores Azuiz 0059 [Foto] 00:16:41.000 ----   Diploma
Masculino2Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0331 [Foto] 00:18:59.00000:02:18.000   Diploma
Masculino3EDUARDO FILLA NETTOGremio Runners 0022 [Foto] 00:20:04.00000:03:23.000   Diploma
Masculino4José Serafim Aldeaga Trinchete----- 0099 [Foto] 00:20:11.00000:03:30.000   Diploma
Masculino5José Hélder GouveiaDÁ-LHE GÁS 0246 [Foto] 00:20:18.00000:03:37.000   Diploma
Masculino6Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0036 [Foto] 00:21:56.00000:05:15.000   Diploma
Masculino7Júlio Tomás Gomes TeixeiraAveiro Runners 0040 [Foto] 00:22:02.00000:05:21.000   Diploma
Masculino8Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0307 [Foto] 00:22:11.00000:05:30.000   Diploma
Masculino9Luciano ContenteCasa do Benfica do Seixal 0237 [Foto] 00:22:13.00000:05:32.000   Diploma
Masculino10Bruno Pinto----- 0325 [Foto] 00:22:17.00000:05:36.000   Diploma
Masculino11João AlmeidaSpecial force 0009 [Foto] 00:22:31.00000:05:50.000   Diploma
Masculino12João SantosJS&JL 0067 [Foto] 00:23:23.00000:06:42.000   Diploma
Masculino13Pedro FerreiraTondela Runners 0028 [Foto] 00:24:06.00000:07:25.000   Diploma
Masculino14Armando ReisAminhaCorrida 0218 [Foto] 00:24:24.00000:07:43.000   Diploma
Masculino15José Silva----- 0160 [Foto] 00:25:11.00000:08:30.000   Diploma
Masculino16Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0050 [Foto] 00:25:59.00000:09:18.000   Diploma
Masculino17Daniel SantosRun Oporto Brothers 0012 [Foto] 00:26:07.00000:09:26.000   Diploma
Masculino18Rui MaranhasacrMteam 0195 [Foto] 00:27:09.00000:10:28.000   Diploma
Masculino19Marco HenriquesPampos Trail Team 0027 [Foto] 00:27:15.00000:10:34.000   Diploma
Masculino20Gonçalo Ludovico----- 0305 [Foto] 00:27:43.00000:11:02.000   Diploma
Masculino21Gonçalo Ludovico----- 0305 [Foto] 00:27:43.00000:11:02.000   Diploma
Masculino22Jacob LopesJS&JL 0068 [Foto] 00:27:45.00000:11:04.000   Diploma
Masculino23Paulo bandalhoBandalhos running 0016 [Foto] 00:28:23.00000:11:42.000   Diploma
Masculino24Carlos Barroso----- 0006 [Foto] 00:28:38.00000:11:57.000   Diploma
Masculino25Luis Miguel Pereira Mendeiros----- 0329 [Foto] 00:29:24.00000:12:43.000   Diploma
Masculino26Paulo Medeiros----- 0021 [Foto] 00:29:38.00000:12:57.000   Diploma
Masculino27Martinho Carvalho AfonsoM&A 0147 [Foto] 00:31:04.00000:14:23.000   Diploma
Masculino28PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS 0283 [Foto] 00:32:28.00000:15:47.000   Diploma
Masculino29PAULO JOSE CAROLINO GIL----- 0108 [Foto] 00:34:22.00000:17:41.000   Diploma
Masculino30Tiago Alexandre Pereira Abrantes----- 0370 [Foto] 00:34:30.00000:17:49.000   Diploma
Masculino31Luiz Carlos BARBOSA JUNIORCorredores Azuiz 0056 [Foto] 00:35:05.00000:18:24.000   Diploma
Masculino32José Filipe Runa Calisto----- 0019 [Foto] 00:37:03.00000:20:22.000   Diploma
Masculino33Paulo Jorge da Fonseca MarquesVasconhaBTT Vouzela 0172 [Foto] 00:39:36.00000:22:55.000   Diploma
Masculino34cristina isabel romão pereira penas----- 0096 [Foto] 00:39:40.00000:22:59.000   Diploma
Masculino35Rui FerreiraHerminivs Runners 0003 [Foto] 00:40:58.00000:24:17.000   Diploma
Masculino36Jose SilvaC. A. Os gaienses/Toyota 0225 [Foto] 00:43:13.00000:26:32.000   Diploma
Masculino37Pedro Santos----- 0008 [Foto] 00:48:01.00000:31:20.000   Diploma
Masculino38Tiziano Proverbio GonzálezPlaza de Deportes NH 0069 [Foto] 00:51:35.00000:34:54.000   Diploma
Masculino39Diego Proverbio de FreitasPlaza de Deportes NH 0070 [Foto] 00:51:35.00000:34:54.000   Diploma
Masculino40Antonio Gaspar----- 0052 [Foto] 00:54:44.00000:38:03.000   Diploma
Masculino41Rui SousaOs Dois 0311 [Foto] 00:54:45.00000:38:04.000   Diploma
Masculino42Alexsandro esser----- 0364 [Foto] 00:54:55.00000:38:14.000   Diploma
Masculino43Ricardo Mateus Carvalho----- 0353 [Foto] 00:57:00.00000:40:19.000   Diploma
Masculino44Tiago Cipriano----- 0268 [Foto] 01:17:13.00001:00:32.000   Diploma
Masculino45Guilherme CabralLinda-a-Pastora Sporting Clube 0316 [Foto] 01:28:28.00001:11:47.000   Diploma
Masculino46Luciano ContenteCasa do Benfica do Seixal 0237 [Foto] 02:22:13.00002:05:32.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Olga Dorokhina----- 0111 [Foto] 00:26:03.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2PalmiraTNTR 0107 [Foto] 00:28:42.00000:02:39.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Inês Maria Casique MarquesVasconhaBTT Vouzela 0175 [Foto] 00:38:14.00000:12:11.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Marisa Bravo----- 0080 [Foto] 00:41:20.00000:15:17.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Cátia Gonçalves----- 0363 [Foto] 00:54:51.00000:28:48.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6Rosana Helena Figueiredo Reis----- 0315 [Foto] 01:08:38.00000:42:35.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F7Rosana Helena Figueiredo Reis----- 0315 [Foto] 01:08:38.00000:42:35.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Júlio Tomás Gomes TeixeiraAveiro Runners 0040 [Foto] 00:22:02.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Tiago Alexandre Pereira Abrantes----- 0370 [Foto] 00:34:30.00000:12:28.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Luiz Carlos BARBOSA JUNIORCorredores Azuiz 0056 [Foto] 00:35:05.00000:13:03.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Tiziano Proverbio GonzálezPlaza de Deportes NH 0069 [Foto] 00:51:35.00000:29:33.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Ricardo Mateus Carvalho----- 0353 [Foto] 00:57:00.00000:34:58.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6Guilherme CabralLinda-a-Pastora Sporting Clube 0316 [Foto] 01:28:28.00001:06:26.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Natalia AraújoQuark Sports 0158 [Foto] 00:29:55.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Vanda----- 0182 [Foto] 00:31:33.00000:01:38.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Apple Le Touze----- 0213 [Foto] 00:37:18.00000:07:23.000   Diploma
Feminino: Vet I F4Tatiana E. Gomes De Oliveira----- 0319 [Foto] 00:39:52.00000:09:57.000   Diploma
Feminino: Vet I F5Gabriella esser----- 0362 [Foto] 00:52:19.00000:22:24.000   Diploma
Masculino: Vet I M1José Serafim Aldeaga Trinchete----- 0099 [Foto] 00:20:11.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2João AlmeidaSpecial force 0009 [Foto] 00:22:31.00000:02:20.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Paulo Medeiros----- 0021 [Foto] 00:29:38.00000:09:27.000   Diploma
Masculino: Vet I M4José Filipe Runa Calisto----- 0019 [Foto] 00:37:03.00000:16:52.000   Diploma
Masculino: Vet I M5Rui FerreiraHerminivs Runners 0003 [Foto] 00:40:58.00000:20:47.000   Diploma
Masculino: Vet I M6Rui SousaOs Dois 0311 [Foto] 00:54:45.00000:34:34.000   Diploma
Masculino: Vet I M7Alexsandro esser----- 0364 [Foto] 00:54:55.00000:34:44.000   Diploma
Masculino: Vet I M8Tiago Cipriano----- 0268 [Foto] 01:17:13.00000:57:02.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Maria Joao FigueiraSPARKS 0193 [Foto] 00:27:56.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Ana Lucas100stress 0349 [Foto] 00:30:29.00000:02:33.000   Diploma
Feminino: Vet II F3ALEXANDRA MARGARIDA PINHEIRO RODRIGUESM&A 0145 [Foto] 00:31:04.00000:03:08.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0038 [Foto] 00:32:20.00000:04:24.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Ana Tavanez----- 0351 [Foto] 00:36:55.00000:08:59.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Sílvia Esteves----- 0090 [Foto] 00:41:23.00000:13:27.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Cruz Maria Martins CasiqueVasconhaBTT Vouzela 0173 [Foto] 00:41:34.00000:13:38.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Ana Bia Pinto----- 0071 [Foto] 00:50:53.00000:22:57.000   Diploma
Feminino: Vet II F9Brigite Clemente#virtualteam 0236 [Foto] 02:14:14.00001:46:18.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0331 [Foto] 00:18:59.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2EDUARDO FILLA NETTOGremio Runners 0022 [Foto] 00:20:04.00000:01:05.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0036 [Foto] 00:21:56.00000:02:57.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Bruno Pinto----- 0325 [Foto] 00:22:17.00000:03:18.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Armando ReisAminhaCorrida 0218 [Foto] 00:24:24.00000:05:25.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Daniel SantosRun Oporto Brothers 0012 [Foto] 00:26:07.00000:07:08.000   Diploma
Masculino: Vet II M7Luis Miguel Pereira Mendeiros----- 0329 [Foto] 00:29:24.00000:10:25.000   Diploma
Masculino: Vet II M8Martinho Carvalho AfonsoM&A 0147 [Foto] 00:31:04.00000:12:05.000   Diploma
Masculino: Vet II M9cristina isabel romão pereira penas----- 0096 [Foto] 00:39:40.00000:20:41.000   Diploma
Masculino: Vet II M10Diego Proverbio de FreitasPlaza de Deportes NH 0070 [Foto] 00:51:35.00000:32:36.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0245 [Foto] 00:22:32.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Raquel Espiguinha----- 0063 [Foto] 00:27:18.00000:04:46.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Elisabete SantosBandalhos running 0014 [Foto] 00:28:33.00000:06:01.000   Diploma
Feminino: Vet III F4CARLA LOPESeuzinha 0284 [Foto] 00:29:04.00000:06:32.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Tiva Serrano Rodriguesgustpclan 0376 [Foto] 00:33:17.00000:10:45.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Filipa Martins----- 0133 [Foto] 00:36:42.00000:14:10.000   Diploma
Feminino: Vet III F7Patrícia NoronhaNestum Lovers 0240 [Foto] 00:45:15.00000:22:43.000   Diploma
Feminino: Vet III F8Helena Pinto----- 0032 [Foto] 00:50:09.00000:27:37.000   Diploma
Feminino: Vet III F9Adriana EstevesMirandela a Correr 0211 [Foto] 01:00:09.00000:37:37.000   Diploma
Feminino: Vet III F10Sónia Alves----- 0356 [Foto] 01:03:22.00000:40:50.000   Diploma
Masculino: Vet III M1José Hélder GouveiaDÁ-LHE GÁS 0246 [Foto] 00:20:18.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Luciano ContenteCasa do Benfica do Seixal 0237 [Foto] 00:22:13.00000:01:55.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Pedro FerreiraTondela Runners 0028 [Foto] 00:24:06.00000:03:48.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0050 [Foto] 00:25:59.00000:05:41.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Marco HenriquesPampos Trail Team 0027 [Foto] 00:27:15.00000:06:57.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Gonçalo Ludovico----- 0305 [Foto] 00:27:43.00000:07:25.000   Diploma
Masculino: Vet III M7Gonçalo Ludovico----- 0305 [Foto] 00:27:43.00000:07:25.000   Diploma
Masculino: Vet III M8PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS 0283 [Foto] 00:32:28.00000:12:10.000   Diploma
Masculino: Vet III M9Pedro Santos----- 0008 [Foto] 00:48:01.00000:27:43.000   Diploma
Masculino: Vet III M10Luciano ContenteCasa do Benfica do Seixal 0237 [Foto] 02:22:13.00002:01:55.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Paula Pacheco----- 0314 [Foto] 00:30:06.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Machado Sylvierose----- 0138 [Foto] 00:36:45.00000:06:39.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Maria Alice moreiraNestum Lovers 0247 [Foto] 00:45:05.00000:14:59.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4Carla Oliveira----- 0179 [Foto] 00:55:09.00000:25:03.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0128 [Foto] 00:57:35.00000:27:29.000   Diploma
Feminino: Vet IV F6Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0076 [Foto] 00:59:37.00000:29:31.000   Diploma
Feminino: Vet IV F7Magda CabralLinda-a-Pastora Sporting Clube 0289 [Foto] 01:28:28.00000:58:22.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1LUIZ CARLOS BARBOSACorredores Azuiz 0059 [Foto] 00:16:41.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0307 [Foto] 00:22:11.00000:05:30.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3Paulo bandalhoBandalhos running 0016 [Foto] 00:28:23.00000:11:42.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4PAULO JOSE CAROLINO GIL----- 0108 [Foto] 00:34:22.00000:17:41.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5Paulo Jorge da Fonseca MarquesVasconhaBTT Vouzela 0172 [Foto] 00:39:36.00000:22:55.000   Diploma
Masculino: Vet IV M6Antonio Gaspar----- 0052 [Foto] 00:54:44.00000:38:03.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Gina Rosa----- 0320 [Foto] 01:03:38.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M1João SantosJS&JL 0067 [Foto] 00:23:23.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2José Silva----- 0160 [Foto] 00:25:11.00000:01:48.000   Diploma
Masculino: Vet V M3Rui MaranhasacrMteam 0195 [Foto] 00:27:09.00000:03:46.000   Diploma
Masculino: Vet V M4Carlos Barroso----- 0006 [Foto] 00:28:38.00000:05:15.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1Jacob LopesJS&JL 0068 [Foto] 00:27:45.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2Jose SilvaC. A. Os gaienses/Toyota 0225 [Foto] 00:43:13.00000:15:28.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Sandra Maria Bastos Costa----- 0031 [Foto] 00:47:06.000 ----   Diploma
Feminino2Maria GoncalvesCorrer queluz 0020 [Foto] 00:49:05.00000:01:59.000   Diploma
Feminino3Carla Rodrigues----- 0290 [Foto] 00:49:33.00000:02:27.000   Diploma
Feminino4Amélia Loureiro----- 0341 [Foto] 00:50:22.00000:03:16.000   Diploma
Feminino5Ana María Villacura AránguizTeam Running Curicó 0297 [Foto] 00:50:40.00000:03:34.000   Diploma
Feminino6Deolinda Cambedo de CimaBoticasMovementTeam 0318 [Foto] 00:52:35.00000:05:29.000   Diploma
Feminino7Lisete Ramalho----- 0205 [Foto] 00:53:12.00000:06:06.000   Diploma
Feminino8Lisete Ramalho----- 0205 [Foto] 00:53:12.00000:06:06.000   Diploma
Feminino9Elisabete SantosBandalhos running 0015 [Foto] 00:54:46.00000:07:40.000   Diploma
Feminino10Cristina BatistaREDrunners 0369 [Foto] 00:55:01.00000:07:55.000   Diploma
Feminino11Marisa de Jesus Castro Machado----- 0112 [Foto] 00:55:47.00000:08:41.000   Diploma
Feminino12Sara Calado----- 0181 [Foto] 00:56:33.00000:09:27.000   Diploma
Feminino13Ana LisaCDQ 0230 [Foto] 00:58:50.00000:11:44.000   Diploma
Feminino14Carla SoaresCDR Ribeirinho 0046 [Foto] 00:59:23.00000:12:17.000   Diploma
Feminino15Paula Silva----- 0004 [Foto] 00:59:23.00000:12:17.000   Diploma
Feminino16Helena Maria de Jesus Amaral----- 0223 [Foto] 00:59:26.00000:12:20.000   Diploma
Feminino17Isabel Loureiro----- 0151 [Foto] 00:59:28.00000:12:22.000   Diploma
Feminino18MarianaPedais do Raia 0238 [Foto] 00:59:30.00000:12:24.000   Diploma
Feminino19Cristina Carrega----- 0192 [Foto] 00:59:56.00000:12:50.000   Diploma
Feminino20Luisa SilveiraPedais do Raia 0239 [Foto] 01:00:00.00000:12:54.000   Diploma
Feminino21Paula MatosCebes Running 0344 [Foto] 01:00:00.00000:12:54.000   Diploma
Feminino22Lina LopesClube Oriental de Pechão 0170 [Foto] 01:00:00.00000:12:54.000   Diploma
Feminino23Natasha PlanasMonsanto Running Team 0184 [Foto] 01:02:50.00000:15:44.000   Diploma
Feminino24Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0039 [Foto] 01:05:18.00000:18:12.000   Diploma
Feminino25Janine Domingos----- 0304 [Foto] 01:07:05.00000:19:59.000   Diploma
Feminino26Andreia Guerreiro Domingos----- 0342 [Foto] 01:07:42.00000:20:36.000   Diploma
Feminino27Filipa FranciscoCorrer Lisboa 0078 [Foto] 01:08:27.00000:21:21.000   Diploma
Feminino28Maria Goulart----- 0301 [Foto] 01:09:06.00000:22:00.000   Diploma
Feminino29Nair Ataz GouveiaClube de Corrida do Externato da Luz 0002 [Foto] 01:11:49.00000:24:43.000   Diploma
Feminino30Alice França----- 0200 [Foto] 01:12:10.00000:25:04.000   Diploma
Feminino31Eduarda vinagreIndividual 0306 [Foto] 01:13:16.00000:26:10.000   Diploma
Feminino32Carla SilvaRunning Club da Floresta 0374 [Foto] 01:13:54.00000:26:48.000   Diploma
Feminino33Cristina Maria Domingues LourençoRunning Club da Floresta 0372 [Foto] 01:13:54.00000:26:48.000   Diploma
Feminino34Cátia ÉvoraEquipa apexa 0379 [Foto] 01:20:48.00000:33:42.000   Diploma
Feminino35Ana Bia Pinto----- 0072 [Foto] 01:39:16.00000:52:10.000   Diploma
Feminino36Maria Sidónia HilárioNHR-Nature High Running 0303 [Foto] 01:40:09.00000:53:03.000   Diploma
Feminino37Cláudia VeríssimoA20km - Desportos de Montanha 0217 [Foto] 02:04:35.00001:17:29.000   Diploma
Masculino1LUIZ CARLOS BARBOSACorrendo Por Eles 0060 [Foto] 00:36:07.000 ----   Diploma
Masculino2Luis Reforco----- 0293 [Foto] 00:38:47.00000:02:40.000   Diploma
Masculino3Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0332 [Foto] 00:38:59.00000:02:52.000   Diploma
Masculino4Helder josé dos Santos Fernandes----- 0269 [Foto] 00:39:36.00000:03:29.000   Diploma
Masculino5EDUARDO FILLA NETTOGremio Runners 0023 [Foto] 00:40:10.00000:04:03.000   Diploma
Masculino6RicardoTeam Bodyvolution 0098 [Foto] 00:41:32.00000:05:25.000   Diploma
Masculino7Harun Ar RashidCorrer Lisboa 0296 [Foto] 00:42:48.00000:06:41.000   Diploma
Masculino8Fábio_santos1989🇵🇹Albufeira Strava runners 0361 [Foto] 00:43:18.00000:07:11.000   Diploma
Masculino9Pedro Caio----- 0357 [Foto] 00:44:10.00000:08:03.000   Diploma
Masculino10Bruno GamitoBota Lume 0347 [Foto] 00:44:24.00000:08:17.000   Diploma
Masculino11Bruno Vaz----- 0340 [Foto] 00:45:04.00000:08:57.000   Diploma
Masculino12João Rochaos Quartas 0198 [Foto] 00:46:30.00000:10:23.000   Diploma
Masculino13PAULO SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0131 [Foto] 00:46:51.00000:10:44.000   Diploma
Masculino14Pedro Afonso Antunes Coelho----- 0334 [Foto] 00:46:52.00000:10:45.000   Diploma
Masculino15Joaquim RibeiroGrupo de Corrida de Argoncilhe 0153 [Foto] 00:47:12.00000:11:05.000   Diploma
Masculino16Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0037 [Foto] 00:48:30.00000:12:23.000   Diploma
Masculino17Jaime NunoUrban_runners_Évora 0298 [Foto] 00:48:30.00000:12:23.000   Diploma
Masculino18Moisés FrutuosoUnderdogs 0288 [Foto] 00:49:07.00000:13:00.000   Diploma
Masculino19Carlos Caeiro----- 0216 [Foto] 00:49:20.00000:13:13.000   Diploma
Masculino20Ricardo PinheiroPT Running TEAM 0222 [Foto] 00:49:22.00000:13:15.000   Diploma
Masculino21António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0001 [Foto] 00:49:23.00000:13:16.000   Diploma
Masculino22João SantosJS&JL 0066 [Foto] 00:50:07.00000:14:00.000   Diploma
Masculino23Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0308 [Foto] 00:50:08.00000:14:01.000   Diploma
Masculino24pedro cabecinhasgrupo alegre e unido 0371 [Foto] 00:50:11.00000:14:04.000   Diploma
Masculino25Luís SantosPedrogão Runners 0189 [Foto] 00:50:16.00000:14:09.000   Diploma
Masculino26Paulo FerroCasa Benfica Seixal 0249 [Foto] 00:50:39.00000:14:32.000   Diploma
Masculino27Paulo Teixeira dos Santos----- 0186 [Foto] 00:50:47.00000:14:40.000   Diploma
Masculino28Pedro FerreiraTondela Runners 0348 [Foto] 00:50:50.00000:14:43.000   Diploma
Masculino29João Pereira----- 0257 [Foto] 00:51:11.00000:15:04.000   Diploma
Masculino30Luís Rosa----- 0079 [Foto] 00:51:40.00000:15:33.000   Diploma
Masculino31Afonso Franco----- 0360 [Foto] 00:52:09.00000:16:02.000   Diploma
Masculino32João Nabo----- 0075 [Foto] 00:52:27.00000:16:20.000   Diploma
Masculino33Daniel SantosRun Oporto Brothers 0013 [Foto] 00:52:29.00000:16:22.000   Diploma
Masculino34Vítor Hugo FernandesBoticasMovementTeam 0317 [Foto] 00:53:12.00000:17:05.000   Diploma
Masculino35Filipe Cunha----- 0104 [Foto] 00:53:31.00000:17:24.000   Diploma
Masculino36Pablo Marcelo Medeotcorredores azuis - sampacho 0209 [Foto] 00:53:53.00000:17:46.000   Diploma
Masculino37Luis Carlos Raposo Coelho----- 0273 [Foto] 00:53:55.00000:17:48.000   Diploma
Masculino38José LopesE.C.A.F.C 0335 [Foto] 00:54:26.00000:18:19.000   Diploma
Masculino39José LopesE.C.A.F.C 0142 [Foto] 00:54:26.00000:18:19.000   Diploma
Masculino40Paulo bandalhoBandalhos running 0017 [Foto] 00:54:42.00000:18:35.000   Diploma
Masculino41Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0051 [Foto] 00:54:49.00000:18:42.000   Diploma
Masculino42Henrique FerreiraCorrer Queluz 0081 [Foto] 00:55:28.00000:19:21.000   Diploma
Masculino43Manuel João GasparLaboute 0188 [Foto] 00:57:00.00000:20:53.000   Diploma
Masculino44Francisco SantosLaboute 0187 [Foto] 00:57:00.00000:20:53.000   Diploma
Masculino45Ricardo Reis----- 0255 [Foto] 00:57:05.00000:20:58.000   Diploma
Masculino46Carlos Barroso----- 0007 [Foto] 00:57:19.00000:21:12.000   Diploma
Masculino47Carlos Barroso----- 0054 [Foto] 00:57:19.00000:21:12.000   Diploma
Masculino48Nuno Simões----- 0150 [Foto] 00:57:20.00000:21:13.000   Diploma
Masculino49Paulo ColacoBRRNightRunners 0163 [Foto] 00:57:27.00000:21:20.000   Diploma
Masculino50André Bernardo----- 0018 [Foto] 00:57:41.00000:21:34.000   Diploma
Masculino51José Nuno Lopes----- 0378 [Foto] 00:57:47.00000:21:40.000   Diploma
Masculino52Pedro DuarteCaracóis do asfalto 0241 [Foto] 00:58:14.00000:22:07.000   Diploma
Masculino53Marco SantiagoREDrunners 0368 [Foto] 00:58:16.00000:22:09.000   Diploma
Masculino54ANTONIO TEIXEIRA----- 0260 [Foto] 00:58:22.00000:22:15.000   Diploma
Masculino55Alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0139 [Foto] 01:00:32.00000:24:25.000   Diploma
Masculino56Pedro Costa DiasHSSC Team 0123 [Foto] 01:01:02.00000:24:55.000   Diploma
Masculino57Luiz Carlos BARBOSA JUNIORCorrendo Por Eles 0058 [Foto] 01:01:18.00000:25:11.000   Diploma
Masculino58JOSE FAROViseu 360 0149 [Foto] 01:01:27.00000:25:20.000   Diploma
Masculino59JOSE RAMÓN MELLADO VICOAsociación Deportiva Kronos 0178 [Foto] 01:01:58.00000:25:51.000   Diploma
Masculino60Paulo AmadoL0ved 0159 [Foto] 01:02:00.00000:25:53.000   Diploma
Masculino61Daniel PintoBrrNightRunners 0026 [Foto] 01:03:35.00000:27:28.000   Diploma
Masculino62José Borracha----- 0141 [Foto] 01:05:04.00000:28:57.000   Diploma
Masculino63António Casas Novas----- 0321 [Foto] 01:06:44.00000:30:37.000   Diploma
Masculino64Alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0338 [Foto] 01:06:44.00000:30:37.000   Diploma
Masculino65Francisco GriloGrilo's 0253 [Foto] 01:09:00.00000:32:53.000   Diploma
Masculino66Carlos António Araújo RodriguesMontes Saloios 0148 [Foto] 01:10:48.00000:34:41.000   Diploma
Masculino67Francisco Amável SarrasqueiroCorrer Lisboa 0204 [Foto] 01:13:13.00000:37:06.000   Diploma
Masculino68Raúl Roberto MedeotSampacho (Córdoba) 0210 [Foto] 01:14:59.00000:38:52.000   Diploma
Masculino69Rui MelãoANE 0034 [Foto] 01:25:43.00000:49:36.000   Diploma
Masculino70João Manuel P Henriques SimõesCALMA - TOMAR 0062 [Foto] 01:57:53.00001:21:46.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1João Manuel P Henriques SimõesCALMA - TOMAR 0062 [Foto] 01:57:53.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F1Janine Domingos----- 0304 [Foto] 01:07:05.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Andreia Guerreiro Domingos----- 0342 [Foto] 01:07:42.00000:00:37.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Cátia ÉvoraEquipa apexa 0379 [Foto] 01:20:48.00000:13:43.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Fábio_santos1989🇵🇹Albufeira Strava runners 0361 [Foto] 00:43:18.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Pedro Caio----- 0357 [Foto] 00:44:10.00000:00:52.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Bruno GamitoBota Lume 0347 [Foto] 00:44:24.00000:01:06.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Pedro Afonso Antunes Coelho----- 0334 [Foto] 00:46:52.00000:03:34.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Afonso Franco----- 0360 [Foto] 00:52:09.00000:08:51.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6João Nabo----- 0075 [Foto] 00:52:27.00000:09:09.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7Pedro Costa DiasHSSC Team 0123 [Foto] 01:01:02.00000:17:44.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M8Luiz Carlos BARBOSA JUNIORCorrendo Por Eles 0058 [Foto] 01:01:18.00000:18:00.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M9Daniel PintoBrrNightRunners 0026 [Foto] 01:03:35.00000:20:17.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Amélia Loureiro----- 0341 [Foto] 00:50:22.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Cristina BatistaREDrunners 0369 [Foto] 00:55:01.00000:04:39.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Marisa de Jesus Castro Machado----- 0112 [Foto] 00:55:47.00000:05:25.000   Diploma
Feminino: Vet I F4Ana LisaCDQ 0230 [Foto] 00:58:50.00000:08:28.000   Diploma
Masculino: Vet I M1RicardoTeam Bodyvolution 0098 [Foto] 00:41:32.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Harun Ar RashidCorrer Lisboa 0296 [Foto] 00:42:48.00000:01:16.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Luís SantosPedrogão Runners 0189 [Foto] 00:50:16.00000:08:44.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Francisco SantosLaboute 0187 [Foto] 00:57:00.00000:15:28.000   Diploma
Masculino: Vet I M5André Bernardo----- 0018 [Foto] 00:57:41.00000:16:09.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Carla Rodrigues----- 0290 [Foto] 00:49:33.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Deolinda Cambedo de CimaBoticasMovementTeam 0318 [Foto] 00:52:35.00000:03:02.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Sara Calado----- 0181 [Foto] 00:56:33.00000:07:00.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Carla SoaresCDR Ribeirinho 0046 [Foto] 00:59:23.00000:09:50.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Helena Maria de Jesus Amaral----- 0223 [Foto] 00:59:26.00000:09:53.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Isabel Loureiro----- 0151 [Foto] 00:59:28.00000:09:55.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Paula MatosCebes Running 0344 [Foto] 01:00:00.00000:10:27.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0039 [Foto] 01:05:18.00000:15:45.000   Diploma
Feminino: Vet II F9Filipa FranciscoCorrer Lisboa 0078 [Foto] 01:08:27.00000:18:54.000   Diploma
Feminino: Vet II F10Alice França----- 0200 [Foto] 01:12:10.00000:22:37.000   Diploma
Feminino: Vet II F11Ana Bia Pinto----- 0072 [Foto] 01:39:16.00000:49:43.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0332 [Foto] 00:38:59.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Helder josé dos Santos Fernandes----- 0269 [Foto] 00:39:36.00000:00:37.000   Diploma
Masculino: Vet II M3EDUARDO FILLA NETTOGremio Runners 0023 [Foto] 00:40:10.00000:01:11.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Bruno Vaz----- 0340 [Foto] 00:45:04.00000:06:05.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Jaime NunoUrban_runners_Évora 0298 [Foto] 00:48:30.00000:09:31.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0037 [Foto] 00:48:30.00000:09:31.000   Diploma
Masculino: Vet II M7pedro cabecinhasgrupo alegre e unido 0371 [Foto] 00:50:11.00000:11:12.000   Diploma
Masculino: Vet II M8Paulo Teixeira dos Santos----- 0186 [Foto] 00:50:47.00000:11:48.000   Diploma
Masculino: Vet II M9Daniel SantosRun Oporto Brothers 0013 [Foto] 00:52:29.00000:13:30.000   Diploma
Masculino: Vet II M10Vítor Hugo FernandesBoticasMovementTeam 0317 [Foto] 00:53:12.00000:14:13.000   Diploma
Masculino: Vet II M11Henrique FerreiraCorrer Queluz 0081 [Foto] 00:55:28.00000:16:29.000   Diploma
Masculino: Vet II M12Manuel João GasparLaboute 0188 [Foto] 00:57:00.00000:18:01.000   Diploma
Masculino: Vet II M13Ricardo Reis----- 0255 [Foto] 00:57:05.00000:18:06.000   Diploma
Masculino: Vet II M14Marco SantiagoREDrunners 0368 [Foto] 00:58:16.00000:19:17.000   Diploma
Masculino: Vet II M15António Casas Novas----- 0321 [Foto] 01:06:44.00000:27:45.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Sandra Maria Bastos Costa----- 0031 [Foto] 00:47:06.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Elisabete SantosBandalhos running 0015 [Foto] 00:54:46.00000:07:40.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Paula Silva----- 0004 [Foto] 00:59:23.00000:12:17.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Cristina Carrega----- 0192 [Foto] 00:59:56.00000:12:50.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Nair Ataz GouveiaClube de Corrida do Externato da Luz 0002 [Foto] 01:11:49.00000:24:43.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Eduarda vinagreIndividual 0306 [Foto] 01:13:16.00000:26:10.000   Diploma
Feminino: Vet III F7Carla SilvaRunning Club da Floresta 0374 [Foto] 01:13:54.00000:26:48.000   Diploma
Feminino: Vet III F8Cláudia VeríssimoA20km - Desportos de Montanha 0217 [Foto] 02:04:35.00001:17:29.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Luis Reforco----- 0293 [Foto] 00:38:47.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Moisés FrutuosoUnderdogs 0288 [Foto] 00:49:07.00000:10:20.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Carlos Caeiro----- 0216 [Foto] 00:49:20.00000:10:33.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Ricardo PinheiroPT Running TEAM 0222 [Foto] 00:49:22.00000:10:35.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Paulo FerroCasa Benfica Seixal 0249 [Foto] 00:50:39.00000:11:52.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Pedro FerreiraTondela Runners 0348 [Foto] 00:50:50.00000:12:03.000   Diploma
Masculino: Vet III M7Luís Rosa----- 0079 [Foto] 00:51:40.00000:12:53.000   Diploma
Masculino: Vet III M8Pablo Marcelo Medeotcorredores azuis - sampacho 0209 [Foto] 00:53:53.00000:15:06.000   Diploma
Masculino: Vet III M9Luis Carlos Raposo Coelho----- 0273 [Foto] 00:53:55.00000:15:08.000   Diploma
Masculino: Vet III M10Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0051 [Foto] 00:54:49.00000:16:02.000   Diploma
Masculino: Vet III M11Nuno Simões----- 0150 [Foto] 00:57:20.00000:18:33.000   Diploma
Masculino: Vet III M12Paulo ColacoBRRNightRunners 0163 [Foto] 00:57:27.00000:18:40.000   Diploma
Masculino: Vet III M13José Nuno Lopes----- 0378 [Foto] 00:57:47.00000:19:00.000   Diploma
Masculino: Vet III M14Pedro DuarteCaracóis do asfalto 0241 [Foto] 00:58:14.00000:19:27.000   Diploma
Masculino: Vet III M15Carlos António Araújo RodriguesMontes Saloios 0148 [Foto] 01:10:48.00000:32:01.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Ana María Villacura AránguizTeam Running Curicó 0297 [Foto] 00:50:40.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Lisete Ramalho----- 0205 [Foto] 00:53:12.00000:02:32.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Lisete Ramalho----- 0205 [Foto] 00:53:12.00000:02:32.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4Luisa SilveiraPedais do Raia 0239 [Foto] 01:00:00.00000:09:20.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5Lina LopesClube Oriental de Pechão 0170 [Foto] 01:00:00.00000:09:20.000   Diploma
Feminino: Vet IV F6Natasha PlanasMonsanto Running Team 0184 [Foto] 01:02:50.00000:12:10.000   Diploma
Feminino: Vet IV F7Maria Goulart----- 0301 [Foto] 01:09:06.00000:18:26.000   Diploma
Feminino: Vet IV F8Cristina Maria Domingues LourençoRunning Club da Floresta 0372 [Foto] 01:13:54.00000:23:14.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1LUIZ CARLOS BARBOSACorrendo Por Eles 0060 [Foto] 00:36:07.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2PAULO SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0131 [Foto] 00:46:51.00000:10:44.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3Joaquim RibeiroGrupo de Corrida de Argoncilhe 0153 [Foto] 00:47:12.00000:11:05.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0001 [Foto] 00:49:23.00000:13:16.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0308 [Foto] 00:50:08.00000:14:01.000   Diploma
Masculino: Vet IV M6Filipe Cunha----- 0104 [Foto] 00:53:31.00000:17:24.000   Diploma
Masculino: Vet IV M7Paulo bandalhoBandalhos running 0017 [Foto] 00:54:42.00000:18:35.000   Diploma
Masculino: Vet IV M8ANTONIO TEIXEIRA----- 0260 [Foto] 00:58:22.00000:22:15.000   Diploma
Masculino: Vet IV M9JOSE FAROViseu 360 0149 [Foto] 01:01:27.00000:25:20.000   Diploma
Masculino: Vet IV M10Paulo AmadoL0ved 0159 [Foto] 01:02:00.00000:25:53.000   Diploma
Feminino: Vet V F1MarianaPedais do Raia 0238 [Foto] 00:59:30.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M1João SantosJS&JL 0066 [Foto] 00:50:07.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2João Pereira----- 0257 [Foto] 00:51:11.00000:01:04.000   Diploma
Masculino: Vet V M3José LopesE.C.A.F.C 0335 [Foto] 00:54:26.00000:04:19.000   Diploma
Masculino: Vet V M4José LopesE.C.A.F.C 0142 [Foto] 00:54:26.00000:04:19.000   Diploma
Masculino: Vet V M5Carlos Barroso----- 0054 [Foto] 00:57:19.00000:07:12.000   Diploma
Masculino: Vet V M6Carlos Barroso----- 0007 [Foto] 00:57:19.00000:07:12.000   Diploma
Masculino: Vet V M7Francisco GriloGrilo's 0253 [Foto] 01:09:00.00000:18:53.000   Diploma
Masculino: Vet V M8Rui MelãoANE 0034 [Foto] 01:25:43.00000:35:36.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Maria GoncalvesCorrer queluz 0020 [Foto] 00:49:05.000 ----   Diploma
Feminino: Vet VI F2Maria Sidónia HilárioNHR-Nature High Running 0303 [Foto] 01:40:09.00000:51:04.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1João Rochaos Quartas 0198 [Foto] 00:46:30.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2Alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0139 [Foto] 01:00:32.00000:14:02.000   Diploma
Masculino: Vet VI M3JOSE RAMÓN MELLADO VICOAsociación Deportiva Kronos 0178 [Foto] 01:01:58.00000:15:28.000   Diploma
Masculino: Vet VI M4José Borracha----- 0141 [Foto] 01:05:04.00000:18:34.000   Diploma
Masculino: Vet VI M5Alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0338 [Foto] 01:06:44.00000:20:14.000   Diploma
Masculino: Vet VI M6Francisco Amável SarrasqueiroCorrer Lisboa 0204 [Foto] 01:13:13.00000:26:43.000   Diploma
Masculino: Vet VI M7Raúl Roberto MedeotSampacho (Córdoba) 0210 [Foto] 01:14:59.00000:28:29.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)