XXXIV ESCALADA DO MENDRO

ONDE?
Vidigueira, Beja

QUANDO?
Quinta, 03 de Junho de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 02 de Junho de 2021 às 20:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
968522576

MAIS INFORMAÇÕES:
IMPORTANTE: É OBRIGATÓRIO PREENCHER FORMULÁRIO ANEXO COM TODOS OS ELEMENTOS DA COMITIVA DE CADA EQUIPA, ASSIM COMO, OS TERMOS DE RESPONSABILIDADE, SEM OS QUAIS NÃO PODERÃO COMPETIR OU PARTICIPAR NAS ATIVIDADES.
OS INDIVIDUAIS TERÃO DE FAZER O MESMO DAS EQUIPAS.
OS DOCUMENTOS SÃO ENTREGUES NO SECRETARIADO NO ATO DO LEVANTAMENTO DOS DORSAIS.

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 436
Total Confirmados: 357

Percursos:

Confirmados 7km Caminhada: 34
Confirmados 12km Caminhada: 107
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Pedro Vale de Gato ----- 11km Caminhada
Sergio Belchior Trail do texugo 0001 12km Competição
João Manuel Peladinho Irmãos Luzias 0002 12km Competição
Zélia Romão ----- 12km Competição
Manuel Carrasqueira Irmaos Luzias Lda 0003 12km Competição
Rui Botas MTF Miróbriga Treino Funcional 12km Competição
Gonçalo Pataco Trail do Texugo 12km Competição
João Santos Irmãos Luzia 0005 12km Competição
Jorse Nicoleto Évora Night Runners 0004 12km Competição
Pedro Machado Irmãos Luzias 0006 12km Competição
Joaquim António Velhinho Dias IRMÃOS LUZIAS LDA 0008 12km Competição
Daniel Martins CDASJ - Clube Desportivo Areias S. João 0007 12km Competição
João Fernandes Casa Benfica Faro 12km Competição
João Fernandes Casa Benfica Faro 0009 12km Competição
Ilidio Janeiro GURUS-SUP 0010 12km Competição
Liliana Areias de São joão 0140 12km Competição
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- 0011 12km Competição
Joaquim Jorge Morais Abraços CDASJ - Clube Desportivo Areias de São João 0016 12km Competição
Susana Espada Évora Night Runners 0012 12km Competição
Fábio Braizinha BTT SALVADA 12km Competição
Joana Fonte Santa ----- 0013 12km Caminhada
Maria Calhias ----- 0017 12km Caminhada
Caetana Isabel Mendes Serrano ----- 0014 12km Caminhada
Virgínia Canento Correr em Évora 0064 12km Competição
Jorge Fontes Beja Atlético Clube 12km Competição
Jorge Fontes Beja Atlético Clube 12km Competição
Jorge Fontes Beja Atlético Clube 12km Competição
Jorge Fontes Beja Atlético Clube 0287 12km Competição
Jorge Fontes Beja Atlético Clube 0116 12km Competição
Nídia Rolhas ----- 12km Caminhada
Nídia Rolhas ----- 12km Caminhada
Fortunato Mulas GDBARONIA "Os Alentejanos" 12km Competição
António M Melão ----- 0038 12km Competição
Nélia Cruz ----- 12km Caminhada
Luis Ralha ----- 0147 12km Competição
Luís Pedro data de nascimento - 25/04/1974 0015 12km Competição
Eugénia Pinto Correr Em Évora 12km Competição
Luís de Matos Bairro do Cansado 12km Competição
Luís de Matos Bairro do Cansado 0156 12km Competição
Eugénia Pinto Correr Em Évora 12km Competição
Eugénia Pinto Correr Em Évora 12km Competição
Eugénia Pinto Correr Em Évora 12km Competição
JOÃO CRUZ BEJA AC 0029 12km Competição
BRUNO PAIXÃO BEJA AC 0028 12km Competição
VALDO PATO BEJA AC 0027 12km Competição
HUGO SARGENTO BEJA AC 0026 12km Competição
JOÃO MARQUES BEJA AC 0025 12km Competição
CARLOS ALVES BEJA AC 0024 12km Competição
PEDRO COSTA BEJA AC 0023 12km Competição
CUSTÓDIO ANTÓNIO BEJA AC 0022 12km Competição
PATRÍCIA SERAFIM BEJA AC 0021 12km Competição
XANA QUINTANEIRO BEJA AC 0020 12km Competição
Marina Godinho Barrancos FC /Biogado 0145 12km Competição
ANA MILITÃO BEJA AC 0019 12km Competição
MÁRIO GODINHO BEJA AC 0018 12km Competição
maria justino -----bombeiros voluntarios de montemor 12km Competição
António Silvino A Energia da Corrida 0154 12km Competição
José Borracha Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0031 12km Competição
Eugénia Izaías Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0030 12km Competição
custodia Aguiar ----- 0068 12km Caminhada
Alexandre Soares F.C. Rossao 0113 12km Competição
Paula Campaniço ----- 0070 12km Caminhada
Custodia Coxilha ----- 0071 12km Caminhada
Bruno Carvalho FC Rossao 0112 12km Competição
Ana Marinheiro ----- 12km Competição
Ivan Marinheiro ----- 0066 12km Competição
Joao ----- 0060 12km Caminhada
Paulo Patrão Sharish Gin / GD Piranhas Do Alqueva 0272 12km Competição
Marisa Zorro Correr em Portel/running 12km Caminhada
Marta ----- 0058 12km Caminhada
Sandra Joia ----- 0039 12km Caminhada
TIAGO MARQUES CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0245 12km Competição
teodosio Aguiar ----- 0069 12km Caminhada
JESUALDO CLARO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0234 12km Competição
Maria da Piedade Gonçalves Casa do Benfica de Serpa - Trail Runner Team 7km Caminhada
OSCAR TANGANHO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0235 12km Competição
RAMON DELGADO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0236 12km Competição
Manuel Freiras Casa do Benfica em moura 0095 12km Competição
Manuel Freiras Casa do Benfica em moura 12km Competição
António Vaz Individual 0079 12km Competição
RAMON RODRIGUEZ CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0237 12km Competição
Luis Carlos Vital Lameira Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0144 12km Competição
ADELINA TANGANHO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0238 12km Competição
ISABEL MIGUÉNS CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0239 12km Competição
Gertrudes França Casa do Benfica em moura 0096 12km Competição
Alexandre Pimpão NARM Messejana 0034 12km Competição
Germano Ferreira da Silva ----- 0041 12km Competição
Antonio Urbano NARM Messejana 0035 12km Competição
Ana Maria Silva ----- 0042 7km Caminhada
Maria José Florindo Barreto Trail do Texugo 0032 12km Competição
Pedro Silva NARM Messejana 0036 12km Competição
Nuno Miguel Alves Costa da Silva Correia ANE - A Natureza Ensina 0033 12km Competição
Pedro Lopes NARM Messejana 0037 12km Competição
Luís Avó ----- 0051 12km Competição
Marcelo Filipe Monteiro Rocha Vidigueira Improve Team 0215 12km Competição
João Silva NARM Messejana 0063 12km Competição
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube Biogado 0040 12km Competição
João Janeiro ----- 0104 7km Caminhada
João Janeiro ----- 7km Caminhada
Xhervelle Chantal A natureza Ensina 12km Competição
Carlos Parreira NARM Messejana 0065 12km Competição
ANTONIO PADILHA CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0240 12km Competição
Dinocas Évora night runners 0056 12km Competição
TANIA CALISTO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0241 12km Competição
JORGE MIGUEL RODRIGUES GRILO JORGE GRILO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0242 12km Competição
Dinocas Évora night runners 12km Competição
Ana Castro ----- 0061 12km Caminhada
ANTÓNIO MIGUEL CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0243 12km Competição
Carlos Papacinza ----- 0082 12km Competição
Jose Reves ----- 0059 12km Caminhada
Hugo Magalhaes ----- 12km Caminhada
Claudio jose pica rodrigues Sport lisboa e fuseta 0045 12km Competição
Claudio jose pica rodrigues Sport lisboa e fuseta 12km Competição
Patricia Cristina ----- 0073 12km Caminhada
Khalid bakkali-Tahiri Sport lisboa e fuseta 0046 12km Competição
Pedro guerreiro Sport lisboa e fuseta 0047 12km Competição
João paulo fialho rosa Sport lisboa e fuseta 0048 12km Competição
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm 12km Caminhada
Bertrand Palma Sport lisboa e fuseta 0049 12km Competição
Paulo Pinto Barrancos fc/ biogado 0043 12km Competição
Rui Andrade Sport lisboa e fuseta 0054 12km Competição
Vanda Charrua ----- 0055 12km Competição
PEDRO CALISTO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0244 12km Competição
João Fernandes Évora Night Runners 0044 12km Competição
José António Curva A.T.R. CABRAS DOIDAS-BEJA 0103 12km Caminhada
ANA ISABEL SILVA CURVA A.T.R. CABRAS DOIDAS-BEJA 0075 12km Caminhada
Marta Sofia Sebastião Piçarra Cristo ----- 7km Caminhada
Sérgio Paiva ----- 0319 12km Competição
Eugénia Pinto Correr Em Évora 12km Competição
Eugénia Pinto Correr Em Évora 0050 12km Competição
Celso Brito Associação Cultural Sambrasense 0052 12km Competição
Filomena Sabino Associação Cultural Sambrasense 0053 12km Competição
Sofia Pereira Casa do Benfica em Moura 0105 12km Competição
PEDRO MANUEL JANEIRO PEREIRA PAX JULIUS 0057 12km Competição
Ana Luísa Guerreiro da Piedade Grade Algarunners 0062 12km Competição
Tânia Capuchinho ----- 0139 12km Caminhada
Ana Isabel dos Reis Baptista ----- 0067 12km Caminhada
Maria do Carmo Rocheta ----- 0081 12km Caminhada
Vera Gonçalves ----- 0328 7km Caminhada
Daniela Alfaiate Grilo ----- 12km Caminhada
Susana Alexandra Rosa Sanina ----- 0072 12km Caminhada
Sónia Isabel Correia David Rolim ----- 0074 12km Caminhada
Rute Isabel Miguéns Simão Município de Vidigueira 0185 12km Caminhada
Rui Belo da Silva Miguéns Município de Vidigueira 0184 12km Caminhada
Nelson Filipe Prego Município de Vidigueira 0183 12km Caminhada
Tiago Morais CDR Aguias Unidas 0083 12km Competição
Gonçalo José Cunha Fontes CDAV 0182 12km Competição
Raul Pena CDR Aguias Unidas 0084 12km Competição
Antonio Ribeiro CDR Aguias Unidas 0085 12km Competição
Cristovão da Silva Amaral CDAV 0186 12km Competição
Paula Guerreiro CDR Aguias Unidas 0088 12km Competição
Daniela Alfaiate Grilo ----- 12km Caminhada
Daniela Alfaiate Grilo ----- 0076 12km Caminhada
Marcolino Verissimo CDR Aguias Unidas 0087 12km Competição
Fernando Miguel Carapinha CDAV 0187 12km Competição
ANA FAVA ----- 12km Caminhada
ANA FAVA ----- 12km Caminhada
ANA FAVA ----- 0078 12km Caminhada
Ana Pascoal Évora Night Runners 0086 12km Competição
António Miguel Inverno Linhas Roxas ----- 0077 12km Competição
Paulo Santos CDR Aguias Unidas 0089 12km Competição
Sandra Cristina Palma Candeias ----- 0080 7km Caminhada
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200pp 12km Caminhada
José Francisco Ventura Pica ----- 0090 12km Competição
Chantal Xhervelle A Natureza Ensina 0094 12km Competição
José Mercês ----- 0130 12km Competição
Manuel Luis Mestrinho RCTEAM 0091 12km Competição
Ruth Mestrinho Familia Mestrinho 0092 12km Caminhada
Agostinho Gonçalves CDR Aguias Unidas 0097 12km Competição
Pedro Nunes Évora Night Runners 0093 12km Competição
Ricardo Fernandes CDR Ribeirinho 0117 12km Competição
Gonçalo Rodrigues Dias ----- 0100 12km Competição
Nelson Fernandes CDR Ribeirinho 0119 12km Competição
Gonçalo Lucio CDR Ribeirinho 0118 12km Competição
António Piçarra Parreira ----- 0098 12km Caminhada
Anabela Moita Parreira Piçarra ----- 0099 12km Caminhada
Afonso Parreira Piçarra ----- 0101 12km Caminhada
Gonçalo Parreira Piçarra ----- 0102 12km Caminhada
João Barrona CDR Aguias Unidas 0107 12km Competição
João André Pão Duro Caldeira Barrancos FC Biogado 0106 12km Competição
Carlos Gonçalves Barrancos FC/Biogado 0108 12km Competição
Sérgio Figueira ----- 0109 12km Competição
Mário Jorge Burrica ----- 0110 12km Competição
António Caldeira Barrancos FC Biogado 0111 12km Competição
Marta Isabel Lezico Bule ----- 0114 7km Caminhada
Bárbara Silva ----- 0115 7km Caminhada
Ana Marinheiro ----- 0120 12km Competição
Raquel Relvas Gurus-SUP 12km Competição
Raquel Relvas Gurus-SUP 0121 12km Competição
Hugo Magalhães ----- 0122 12km Caminhada
Joaquim Palma Algarunners 0124 12km Competição
Pedro Botelho Algarunners 0125 12km Competição
Ana Apolo Algarunners 0137 12km Competição
João Pinto Algarunners 0123 12km Competição
Tiago Cordeiro Algarunners 12km Competição
Daniela Bicho Gurus-Sup 0126 12km Competição
Rafael Caeiro Gurus-sup 0127 12km Competição
Nuno Duarte CDR Aguias Unidas 0132 12km Competição
Rui José lança de sousa singarunners 0129 12km Competição
Maria de Jesus Serra Braz Sousa singarunners 0128 12km Caminhada
Carlos Mesquita Algarunners 0138 12km Competição
Marc Gomes ----- 0161 12km Competição
Marc Gomes ----- 12km Competição
Marc Gomes ----- 0309 12km Competição
Maria da Conceição Albino ----- 0131 12km Caminhada
Tânia Mira Gasparinhos em movimento 0329 12km Caminhada
Marta Fonseca Gasparinhos em movimento 0323 12km Caminhada
Margarida Bonito Individual 0320 12km Caminhada
Peter Chester-Browne Associação Cultural Sambrasense 0133 12km Competição
Paulo Santos Associação Cultural Sambrasense 0134 12km Competição
Renato Martins Associação Cultural Sambrasense 0135 12km Competição
Pedro Boleixa Associação Cultural Sambrasense 0136 12km Competição
António Mateus GDC Mombeja 0162 12km Competição
Fernando Matos Grupo de Convívio e Amizade nas Donas 12km Competição
Fernando Matos Grupo de Convívio e Amizade nas Donas 0153 12km Competição
Daniel Velhinho Campaniço ----- 0188 12km Competição
Ana Claudia Rocha Lança ----- 0189 12km Competição
Rui Miguel Marçal Piteira fragoso CDAV 0190 12km Competição
Vitor Manuel Parrança Doutor CDAV 0191 12km Competição
Marta Piçarra Cristo ----- 0192 7km Caminhada
Maria de Fátima Amaral ----- 0193 7km Caminhada
Teresa da Silva Amaral ----- 0194 7km Caminhada
Simão da Silva Amaral ----- 0195 7km Caminhada
Emanuel Covas Pestana ----- 0196 12km Caminhada
Ana Patrícia Marreiros ----- 0197 12km Caminhada
João Francisco Marreiros ----- 0198 12km Caminhada
Ana Batuca ----- 0199 12km Caminhada
Carla Penas ----- 0200 12km Caminhada
Débora Goes ----- 0201 12km Caminhada
Vânia Nascimento ----- 0202 12km Caminhada
Alexandre Manuel Sabino Ruivo ----- 0203 7km Caminhada
Ana Cristina Costa Vicente Pereira Braga ----- 0204 7km Caminhada
Inês Braga Ruivo ----- 0205 7km Caminhada
Sérgio Miguel Segão Borralho BARRANCOS FC-BIOGADO 0206 12km Competição
Rui Fialho CDAV 0207 12km Competição
Pedro serrano Team innovative serrano 0141 12km Competição
Ernesto Serrano Team innovative serrano 0142 12km Caminhada
Tiago Rodrigues 0 0146 12km Competição
Luís Miranda A.T.R Cabras Doidas 0149 12km Competição
Luís Luís ----- 0143 12km Competição
Fernando Carvalheiras Cabras Doidas 0165 12km Competição
Luis Rolim Irmãos Luzia 12km Competição
Luis Rolim Irmãos Luzia 12km Competição
Ricardo Garvão ----- 0148 12km Competição
Manuel Soares algarunners 0150 12km Competição
Jorge Correia Casa Benfica Abrantes 0304 12km Competição
Marta Limpo ----- 0308 12km Competição
Nuno Miguel da Silva Conchinha Nuno Conchinha ----- 0151 12km Competição
Carlos Laires Domingos ----- 0152 12km Competição
Catarina Fortes Correr em Evora 12km Caminhada
Catarina Fortes Correr em Evora 12km Caminhada
Catarina Fortes Correr em Evora 0160 12km Competição
joaquim pereira "correr em evora" 12km Competição
Paula Vicente Correr em Évora 0155 12km Competição
Jorge Miguel Caeiro Guerreiro OS SAPOS DO KOKAS 0227 12km Competição
Madalena Morais Barrancos FC/Biogado 0164 12km Competição
Madalena Morais Barrancos FC/Biogado 12km Competição
Madalena Morais Barrancos FC/Biogado 12km Competição
Francisco Limpo ----- 0157 12km Competição
Arminda Barradas Trail do Texugo 0168 12km Competição
Luís Barradas Trail do Texugo 0167 12km Caminhada
MARIA DELGADO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0178 12km Competição
Dalila de jesus alfaiate nina Casa do Benfica de reguengos de monsaraz 0180 12km Competição
Miguel Sobral Associação GDAK 0233 12km Competição
Susana Anastácio CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0179 12km Competição
Antonio Virginio algarunners 0158 12km Competição
Sérgio Guerreiro KETTCLUB/ALVOREADA 0159 12km Competição
Mariana Mourão ----- 12km Competição
Jose Silva ----- 0163 12km Caminhada
Beatriz Mirão Correr em Évora 0225 12km Competição
João M Figueiredo Ingleses Futebol Clube 0166 12km Competição
Vicente Maria Mouzinho Mauricio ----- 0172 12km Caminhada
Maria Lurdes ----- 0169 12km Caminhada
Zélia Romão ----- 0171 12km Competição
Jorge Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0170 12km Competição
Maria do Céu Mauricio ----- 12km Caminhada
Maria do Céu Mauricio ----- 0173 12km Caminhada
João Pedro Barradas Bucha & Estica 0175 12km Competição
Eduardo Medeiros Bucha & Estica 0174 12km Competição
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners 0176 12km Competição
Ana Filipa Monteiro Évora Night Runners 0177 12km Competição
Peter Knight Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira 0181 12km Competição
Célia Caramba ----- 0208 12km Caminhada
Afonso Carapinha ----- 0209 12km Caminhada
Maria de Fátima Pestana ----- 0210 7km Caminhada
Daniel Lopes ----- 0211 12km Competição
Margarida Bento ----- 12km Competição
Ana Lúcia Garrido ----- 0212 12km Competição
Ricardo Fernandes ----- 0220 12km Competição
LABEGO ----- 0213 7km Caminhada
LABEGO JR. ----- 0214 7km Caminhada
Luiz Carlos BARBOSA JUNIOR Correndo Por Eles 12km Caminhada
Ana Maria do Monte Ameixinha Mestre ----- 0246 12km Caminhada
Manuel Francisco Lages Mestre ----- 0247 12km Caminhada
Inês Maria do Monte Ameixinha Charrua ----- 0248 12km Caminhada
Emanuela Wintavalle ----- 0249 12km Caminhada
Mário Cangini ----- 0250 12km Caminhada
Sérgio Freitas ----- 12km Competição
Sérgio Freitas ----- 0216 12km Competição
Odete Barbas ACPortalegre/UTSM 0217 12km Competição
Augusta Isabel Silva ----- 0273 12km Caminhada
LUIS CAMPANIÇO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0268 12km Competição
Luís Caramba ----- 0251 12km Competição
Ricardo Boga ----- 0252 12km Caminhada
Luís Marta ----- 0253 12km Caminhada
Manuel Rosa Correr em Évora 12km Competição
Manuel Rosa Correr em Évora 0305 12km Competição
Nuno Manuel Grazina Crujo Aldeias ----- 0218 12km Competição
Cristina Ferro ----- 0219 12km Competição
Micael Emanuel Lascas Agostinho ----- 0221 12km Competição
Sofia Pascoal Rodrigues ----- 0222 7km Caminhada
Maria Valério Palminha Lascas Agostinho ----- 0223 7km Caminhada
João Manuel Duarte Agostinho ----- 0224 7km Caminhada
Fernanda Mestre Associação Cultural Sambrasense 0226 12km Competição
Kcénia Bougrova Run Tejo - CM Socks 0267 12km Competição
Kcénia Bougrova Run Tejo - CM Socks 12km Competição
Luís Rosmaninho Évora night runners 0307 12km Competição
Helena Rato ----- 0228 12km Competição
Iva Vermelhudo ----- 0229 12km Competição
Kevin Silva ----- 0310 12km Competição
Paulo Cavaleiro Love2Walk 0230 7km Caminhada
Mafalda Quaresma Évora Night Runners 0232 12km Competição
Célia Cavaleiro Love2Walk 0231 7km Caminhada
Florbela Lopes Love2Walk 7km Caminhada
Florbela Lopes Love2Walk 7km Caminhada
Florbela Lopes Love2Walk 7km Caminhada
Florbela Lopes Love2Walk 0256 7km Caminhada
David Guerreiro Évora night runners 0254 12km Competição
Jorge Santos AGDAK 0257 12km Competição
Helder Varanda Associação GDAK 0258 12km Competição
Paulo Ferreira Associação GDAK 0259 12km Competição
Jorge Soares Associação GDAK 0260 12km Competição
António Soares Associação GDAK 0261 12km Competição
Luís Paisana AGDAK 0262 12km Competição
Hugo Freire AGDAK 0263 12km Competição
António Parreira AGDAK 0264 12km Competição
Nuno Paisana AGDAK 0265 12km Competição
Pedro Nunes AGDAK 0266 12km Competição
Tomás Carvalho da Silva ----- 0306 12km Competição
Isaura de Jesus Liberal Rocha ----- 0255 12km Competição
Maria Raposo Maria ----- 12km Caminhada
Maria Fortunas ----- 0269 12km Competição
João Constantino CDASJ - Clube Desportivo Areias de São João 0274 12km Competição
António Pimpão Correr em Évora 0270 12km Competição
Maria de Fátima Pimpão Correr em Évora 0271 12km Competição
Susana Coelho Evora Night Runners 0286 12km Competição
Ricardo Santos CDASJ-Clube Desportivo Areias São João 0276 12km Competição
Luís Martins Clube desportivo areias de São João 0275 12km Competição
Carlos Freitas Run Tejo - CM Socks 0277 12km Competição
Cláudia Borralho Run Tejo - CM Socks 0278 12km Competição
Jorge Nunes Run Tejo - CM Socks 0279 12km Competição
Elisabete Macedo Run Tejo - CM Socks 0280 12km Competição
Joaquim Amaral Run Tejo - CM Socks 12km Competição
Joaquim Amaral Run Tejo - CM Socks 0281 12km Competição
Cátia Colaço Love2Walk 0285 7km Caminhada
Mª. Emília Colaço Love2Walk 0283 7km Caminhada
Paulo Colaço Love2Walk 0284 7km Caminhada
Nádia barbosa Love2Walk 0282 7km Caminhada
Catia Ferreira ----- 12km Caminhada
Ana Cristina Zambujeira ----- 0288 7km Caminhada
Patrícia Pires ----- 0289 7km Caminhada
Norberto Hernandez ----- 0290 12km Caminhada
Inês Pires ----- 0291 12km Caminhada
Maria Conceição Pires ----- 0292 12km Caminhada
Marta Silva ----- 0293 12km Caminhada
Rui Fialho ----- 0294 12km Caminhada
João Mimoso ----- 0295 12km Caminhada
Alberto Alho ----- 0296 12km Caminhada
José Francisco Contente ----- 0297 12km Caminhada
DAVID COSTA ----- 0298 12km Caminhada
António José Domingues ----- 0299 12km Caminhada
António Estevens Cardeira Rosa ----- 0300 12km Caminhada
Dora Isabel Camilo Soares ----- 12km Caminhada
Joaquim Matos ----- 12km Caminhada
Joaquim Matos ----- 12km Caminhada
Joaquim Matos ----- 0318 12km Caminhada
José Pulido CDR Aguias Unidas 0301 12km Caminhada
Carla Esteves CDR Aguias Unidas 0302 12km Caminhada
Nelson Manuel Fernandes Miranda ----- 0303 12km Competição
João Carlos Jorge Pauzinho ----- 12km Caminhada
João Carlos Jorge Pauzinho ----- 12km Caminhada
Carlos Silva Clube Desportivo São Salvador do Campo 12km Caminhada
Vanessa Rebelo ----- 12km Caminhada
Dora Isabel Mouzinho Broa ----- 0314 12km Caminhada
Dora Isabel Camilo Soares ----- 0311 12km Caminhada
Carla Sardinha ----- 0312 12km Caminhada
Manuel Sardinha ----- 0313 12km Caminhada
Maria João Bergano ----- 0332 12km Caminhada
Tiago Bergano ----- 0333 12km Caminhada
Gabriela Sousa ----- 0334 12km Caminhada
João José Carrujo ----- 0335 12km Caminhada
Filipa da Silva Soares ----- 0336 12km Caminhada
Maria José Formigo Cristo ----- 0337 7km Caminhada
Ana Isabel Vermelhudo ----- 0338 7km Caminhada
José Madeira ----- 0339 7km Caminhada
Manuel Correia ----- 0340 12km Caminhada
Mário Cassaca VFC - Vitoria Futebol Club 12km Caminhada
Carlos Manuel Graça Rocha ----- 0315 12km Caminhada
Maria Luísa coxilha ----- 0316 12km Caminhada
Maria João Pereira e Pereira ----- 0317 12km Caminhada
Eunice Fortes ----- 12km Caminhada
Eunice Fortes ----- 12km Caminhada
Emílio Paulino ACPortalegre/UTSM 12km Caminhada
João Francisco Ferro ----- 7km Caminhada
João Francisco Ferro ----- 12km Caminhada
João Francisco Ferro ----- 0321 12km Caminhada
Ana Isabel Borralho Sarilho Ferro ----- 0322 12km Caminhada
Carla Barbaris team 12km Caminhada
Sara de Jesus Lucio Pereira ----- 7km Caminhada
Sara de Jesus Lucio Pereira ----- 0324 7km Caminhada
Nuno Manuel Lourenço Cascalheira Anselmo ----- 0325 12km Caminhada
Maria Leonor Coelho ----- 0326 12km Caminhada
Ana Sofia Dionísio ----- 0327 12km Caminhada
Jaime Duarte Quarésma Moisão ----- 0331 12km Caminhada
Margarida Canha ----- 0330 12km Caminhada
Hugo Sousa Barrancos FC / Biogado 12km Caminhada
Ricardo Ruivo Secção de BTT Despertar 12km Caminhada
Ricardo Ruivo Secção de BTT Despertar 12km Caminhada
Ricardo Ruivo Secção de BTT Despertar 0343 12km Caminhada
Luciano Paixao ----- 12km Caminhada
Luis Franco CDAV 0344 12km Competição
Ana Sousa ----- 0345 12km Caminhada
Dolores Pereira ----- 0346 12km Caminhada
Cátia Ferreira ----- 0342 12km Caminhada
Maria Manuel Gantes ----- 0347 12km Caminhada
Telma Correia ----- 0341 12km Caminhada
Inês Silva Carvalho ----- 0348 12km Caminhada
Catarina Silva Carvalho ----- 0349 12km Caminhada
Ana Paula Soares Cardoso ----- 0350 12km Caminhada
Jorge Miguel Velez ----- 0351 12km Caminhada
Nuno Flamino ----- 0352 12km Caminhada
Teresa Carvalho da Silva ----- 0353 7km Caminhada
Marisa Torradas ----- 0354 7km Caminhada
Patrícia Raquel Capito ----- 0355 12km Caminhada
Ana Campaniço ----- 0356 12km Caminhada
Susana Damas ----- 0357 12km Caminhada

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)