Corrida Solidária Virtual - Correr pelo Francisco Amorim

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Segunda, 17 de Maio de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Domingo, 16 de Maio de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
296 472 428

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 314
Total Confirmados: 281

Percursos:

Confirmados 5km: 133
Confirmados 10km: 148

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 25
Vet I M (35 - 39): 24
Vet II M (40 - 44): 43
Vet III M (45 - 49): 28
Vet IV M (50 - 54): 14
Vet V M (55 - 59): 19
Vet VI M (60 +): 6
Jun/Sen F (0 - 34): 25
Vet I F (35 - 39): 22
Vet II F (40 - 44): 36
Vet III F (45 - 49): 23
Vet IV F (50 - 54): 11
Vet V F (55 - 59): 3
Vet VI F (60 +): 2
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Miguel Ferrão ----- Vet I M 0001 10km
Manuela Silva 100 gás trail team Vet I F 10km
Helena lopes DCI/Trilhos Luso Bussaco Vet III F 0003 10km
Ana arranja ----- Vet I F 0002 10km
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet II F 0004 10km
Carlos Barroso ----- Vet V M 0211 10km
Carlos Barroso ----- Vet V M 0005 5km
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0006 10km
Susana Costa ----- Vet III F 0007 10km
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Vet I M 0008 10km
Márcio Alexandre Nunes Furtado West Island Run Club Vet II M 0009 5km
Clarinda ----- Jun/Sen F 5km
Nélia Pedrosa Free Runners Vet II F 0208 10km
Moisés Frutuoso Underdogs Vet II M 0010 10km
Jorge severino Bifanas runners Vet III M 0011 5km
João Veríssimo ----- Vet III M 0012 10km
Ana Câmara HLRUNN Vet II F 0020 5km
José Leitão Pinhal Novo a Correr Vet III M 10km
João Câmara AzoresRunners Vet III M 0013 10km
Pedro Branco ----- Vet III M 0016 5km
Marta Vicente GDCR Lajes Vet I F 0014 10km
Paulo Amado L0VED Vet IV M 0015 10km
Sílvia Esteves ----- Vet II F 0017 5km
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0018 10km
Ana Catarina ----- Jun/Sen F 0019 5km
Rui oliveira Nunca Desistir Vet V M 0021 5km
Carla santos Gatos & Gatolas Vet III F 0022 5km
Ricardo Manuel de Oliveira Ferreira ----- Vet II M 0023 10km
Sara Calado ----- Vet II F 0024 10km
Maria Joao Figueira ----- Vet II F 0025 5km
José Silva ----- Vet V M 0026 5km
Nuno Miguel Borges Pereira ----- Vet III M 0027 10km
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0028 10km
Alcindo dos Reis Almeida ----- Vet VI M 5km
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0029 10km
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 0030 5km
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 0031 10km
Gonçalo Martins ----- Vet II M 0032 10km
ANA PINTO ----- Vet II F 5km
Paulo ----- Vet II M 5km
Alcino Almendra ----- Jun/Sen M 0213 10km
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0192 5km
Hugo Miguel Mourata Serrano URCA Vet II M 0033 5km
Maria Figueira ----- Vet II F 0034 5km
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0035 5km
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0036 10km
Paula Silva ----- Vet III F 0037 10km
Pedro Soares JIC Racing Team Vet I M 0038 5km
José costa A.C.Vermoim Vet IV M 0040 10km
Emanuel Costa Seita ----- Vet III M 0039 5km
João Almeida Special Force Vet I M 0041 5km
Cristina Ferreira ----- Vet III F 0042 10km
João Almeida Special Force Vet I M 0043 10km
Lucio José Salgado Borlinhas ----- Vet III M 0044 5km
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0126 10km
Bruno Taveira ----- Vet II M 0045 10km
Sónia Reis ----- Vet II F 10km
Ana María Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0046 10km
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0047 10km
Tiago fernandes ----- Jun/Sen M 0048 5km
Fabia Araújo ----- Jun/Sen F 0049 5km
GONÇALO LUDOVICO ----- Vet III M 0051 5km
Filipa Lucas ----- Vet I F 0050 5km
Paulo Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0052 10km
Tiziano Proverbio González Plaza de Deportes NH Jun/Sen M 0053 5km
Diego Proverbio de Freitas Plaza de Deportes NH Vet II M 0054 5km
Ana Luísa Novais ----- Vet II F 0055 5km
Giselle Mari Speck ----- Vet I F 5km
Ana Filipa Neves Borges PDARunners Jun/Sen F 0056 5km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0057 5km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0058 10km
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0059 5km
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0060 10km
Dores França ----- Vet V F 0244 10km
Catarina Silva ----- Jun/Sen F 0245 5km
Pedro Luis ----- Vet III M 0061 10km
Milena ----- Vet IV F 0063 10km
Paulo Colaco BRRNightRunners Vet II M 0062 10km
Maria Goncalves Correr Queluz Vet VI F 0064 10km
Armando Reis AminhaCorrida Vet II M 0065 10km
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS Vet III M 0166 5km
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0066 5km
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0067 10km
Mónica Sofia Borrego Mendes ----- Vet II F 10km
Eugénia Lopes Estrela Campo Aviação F.C. Vet V F 0068 5km
Rui Melão CCD - CM AZAMBUJA Vet V M 0069 10km
Pedro Filipe Pereira Ribeiro ----- Vet I M 0070 5km
Bruno Teles ----- Jun/Sen M 0071 5km
Paula Reis G. D. M. Vet I F 0072 10km
João Running Jokers Vet II M 0073 10km
Pedro Broco ----- Vet III M 0074 10km
Domingos Gato Atlético clube desportivo recreativo cultural regional distrital e local de Vila nova de Santa Jerúndia de Marte Vet III M 0075 5km
Daniel Silva ----- Vet II M 5km
José Lopes Estrela Campo Aviação FC Vet V M 0076 10km
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0127 10km
Fernando Vieira Dias ----- Vet II M 0077 10km
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0078 5km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0079 5km
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0080 10km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0081 10km
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0082 5km
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0083 10km
Maura Ferreira ----- Vet I F 0125 10km
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0084 5km
Margarida Fonseca ----- Vet III F 0085 5km
Rui Maranhas acrMteam Vet V M 0086 10km
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0087 5km
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0088 10km
Rita Certã Tartarugas Solidárias Vet III F 0089 10km
André Lobato Ferreira Individual Vet I M 0090 10km
André Lobato Ferreira Individual Vet I M 10km
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0091 5km
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0092 10km
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0093 5km
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0094 10km
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 0095 10km
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 0096 10km
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 0097 10km
Micaela Sofia de Freitas ----- Jun/Sen F 0100 10km
Ricardo Nobre SIMECQ Vet II M 0098 10km
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 0099 10km
Filipe Bastos Clube atletismo de Fafe Vet III M 10km
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0101 5km
Albino PIRES Porto Sentidos runners Vet II M 10km
Alberto Almeida Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0102 10km
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0103 10km
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0104 5km
Rui Miguel Da Costa Martins ----- Vet III M 0105 10km
Diana Brito ----- Vet II F 0106 5km
Ana Machado ----- Vet II F 0107 5km
Elisabete Oliveira ----- Vet I F 0108 5km
Maria João Cor Coronha ----- Vet I F 0109 5km
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0110 5km
Mafalda Almeida ----- Vet II F 0111 5km
Dina Rodrigues #virtualteam Vet II F 0112 10km
Ana Sofia Aleixo LPSC Vet II F 0113 5km
Afonso Antunes ----- Jun/Sen M 0114 5km
Teresa Moreira ----- Vet III F 5km
Diogo Miguel Ferreira Costa ----- Jun/Sen M 5km
Mário Jorge Pacheco Andrade CDIJ CASA Jun/Sen M 0223 5km
Tiago Filipe Soares Ferreira CDIJ CASA Jun/Sen M 0115 5km
Luís Miguel Amaral de Melo CDIJ CASA Vet I M 0119 5km
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0116 10km
Sandra Costa ----- Vet I F 0130 5km
Rúben Faria Araújo ----- Jun/Sen M 0117 10km
José Nuno Lopes ----- Vet III M 0118 10km
Andreia Rosa ----- Jun/Sen F 0120 10km
Beatriz da Conceição Ledo Travassos ----- Jun/Sen F 0121 5km
Elton Alexandre Silva Medeiros ----- Jun/Sen M 0122 5km
Francisco Duque ----- Vet II M 0123 10km
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0124 10km
Saulo Duarte Corredores Azuis Jun/Sen M 0128 5km
Saulo Duarte Corredores Azuis Jun/Sen M 0129 10km
Manuela Beirão Spartan Racers Vet II F 0131 5km
Sérgio Nunes de Carvalho Sabesp Vet V M 0132 5km
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0133 5km
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0134 5km
José Silva C. A. Os gaienses/Toyota Vet VI M 0135 5km
Paulo Medeiros ----- Vet I M 0136 5km
Maria João Batista BABES ON ROAD Vet IV F 0137 10km
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0138 5km
sónia bras AD Amarante Trail running Vet I F 0139 10km
Silvia Paiva ----- Jun/Sen F 0140 10km
Filipe Pereira ----- Jun/Sen M 0141 10km
Samuel Filipe Santos Marques CCRACC - Centro Cultural Recreativo e Ambiental Casal de Cima Jun/Sen M 0142 10km
Andrea Margarida Silva Oliveira ----- Vet II F 0143 5km
Marta Clemente ----- Vet II F 0144 10km
João Manuel P Henriques Simões CALMA - TOMAR Vet VI M 0145 10km
Luiz Carlos BARBOSA JUNIOR Corredores Azuis Jun/Sen M 0146 10km
LUIZ CARLOS BARBOSA Corredores Azuis Vet IV M 0147 10km
Eva Silva Pés de chumbo Vet III F 0148 10km
Paula Salbany Pés de chumbo Vet III F 0149 5km
Patrícia Assunção Pés de Chumbo Vet III F 0150 5km
Chiara Bedini Pés de Chumbo Vet III F 0151 10km
Monica Costa ----- Vet II F 0152 5km
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta Vet I M 0153 10km
Harun Ar Rashid Correr Lisboa Vet I M 0154 10km
Neuza Pacheco ----- Jun/Sen F 0155 5km
Carina Rosa ----- Vet II F 0156 10km
João Rocha Os Quartas Vet VI M 0157 10km
Arlindo Rolo individual Vet IV M 0158 10km
Ivo Cruz ----- Vet I M 0159 10km
Ricardo Marques ----- Vet II M 0160 5km
Daniel Pinto BrrNightRunners Jun/Sen M 0161 10km
Ricardo Matos ----- Vet II M 0162 5km
Ricardo Matos ----- Vet II M 0163 10km
Francisco Sainetes Jun/Sen M 0164 5km
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 0165 10km
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0167 5km
Renata da Silva Caneiro Corredores Azuis Jun/Sen F 0168 5km
Luís santos Armação de Pêra Vet IV M 0169 5km
Cheila Fernandes ----- Jun/Sen F 5km
Adriana Aldi - lagoa Jun/Sen F 0170 5km
Cheila Fernandes ----- Jun/Sen F 0171 5km
Helena Maria de Sousa Mestre Blanc ----- Vet VI F 0177 10km
Lara Martins #virtualteam Vet II F 0172 10km
Jorge Assunção ----- Vet III M 0173 10km
Rita Jorge ----- Vet II F 0174 5km
Artur Lopes ----- Vet V M 0175 10km
Edgar ----- Vet I M 0176 5km
Sandra Margarida Quintino Rodrigues ----- Vet II F 10km
Sandra Margarida Quintino Rodrigues ----- Vet II F 0178 10km
Sandra Margarida Quintino Rodrigues ----- Vet II F 0207 10km
Olga Azevedo Pés de chumbo Vet III F 0179 5km
Paulo Figueiredo ----- Vet II M 0180 5km
Helena Pinto ----- Vet III F 0181 5km
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0182 5km
Celso CCDR Colmeal da Torre Vet II M 0183 10km
Celso CCDR Colmeal da Torre Vet II M 0187 10km
Sara Fonseca CCDR Colmeal da Torre Vet I F 0186 10km
João Silva Riofitrunning Vet III M 10km
João Silva Riofitrunning Vet III M 0184 10km
Eduardo António Oliveira da Silva HL RUNNERS Vet III M 0185 10km
Carla Batista Saudade ----- Vet III F 0199 10km
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0188 5km
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0189 10km
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0190 5km
Sílvia carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0191 10km
LUIS VICTÓRIA ----- Vet II M 0193 10km
Luis Soares ----- Vet IV M 0194 10km
Rui Ferreira Herminivs Runners Vet I M 0195 5km
José António Marques Rocha ----- Vet IV M 0196 10km
Hugo Miguel lnacio Águas ----- Vet II M 0197 10km
JOSE FARO Viseu 360 Vet III M 0198 10km
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0200 10km
Manuel Dias ----- Vet IV M 0202 5km
Andrea Carmo Clementino Cordeiro ----- Vet II F 0201 5km
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0203 10km
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0204 10km
Paulo Alexandre Feliciano Branco ----- Vet III M 0205 5km
Ana Maria Torres Pereira ----- Vet I F 10km
Patrícia Pinto Monteiro ----- Jun/Sen F 0206 10km
Fernanda Maria Paiva Félix ----- Vet III F 10km
Lurdes Santos ----- Vet I F 0209 5km
Luís Cabaça Tartarugas Solidárias Vet II M 0210 10km
Daniela Cruz Santos CCR- PRAIA DE MIRA, JOÃO SILVA Jun/Sen F 0212 10km
CARLOS GASPAR ----- Vet IV M 0214 10km
Sara Carvalho ----- Jun/Sen F 5km
Celia Opticalia ABRANTES Vet I F 0215 10km
Ricardo Oliveira Real Result Contabilidade - Running Vet II M 0216 10km
Ana Isabel pereira Tavares silva ----- Vet I F 0217 5km
Ricardo Manuel de Oliveira Ferreira ----- Vet II M 0218 10km
Ricardo Faria ----- Vet II M 0219 10km
angelo ctm Jun/Sen M 0220 5km
Artur Barbosa A. C. R. Vale de Cambra Vet I M 0221 10km
Eduardo Luís Silva Ribeiro ----- Jun/Sen M 0222 10km
Paulo Alexandre Feliciano Branco ----- Vet III M 5km
Eduardo Ferreira ----- Vet I M 0224 10km
Elisabete Moniz Oliveira ----- Vet I F 0225 5km
Carla Melo Reis ----- Vet I F 0226 5km
Jorge Rodrigues ----- Vet I M 0227 5km
andreia rodrigues domingos ----- Jun/Sen F 0228 5km
Francisco Garcia ----- Vet IV M 0229 10km
Cláudio Medeiros ----- Vet II M 5km
Cláudio Medeiros ----- Vet II M 0230 5km
Rui Pacheco CASA Vet III M 0242 5km
Alexandra Calado Ramos ----- Jun/Sen F 0231 5km
Carla Soares CDR RIBEIRINHO Vet II F 0232 5km
Marco Correia Clube desportivo de vila franca Vet II M 0233 10km
Sara Ponte Clube desportivo de vila franca Vet I F 0234 5km
Melissa Bolarinho Clube desportivo de vila franca Jun/Sen F 0235 10km
Lucília Pestana DÁ-LHE GÁS Vet III F 0241 5km
José Hélder Gouveia DÁ-LHE GÁS Vet III M 0236 5km
Paulo Pinheiro CLUBE DE JUDO RIBEIRA GRANDE Vet II M 0237 10km
Ana Maria Almeida Rodrigues ----- Vet IV F 10km
Tomás Freitas ----- Vet II M 0238 10km
Fábio Rodrigues Clube Desportivo Operário de Lagoa Jun/Sen M 10km
Lurdes Alfinete CASA Vet II F 0249 5km
Mónia Medeiros CASA Vet II F 0248 5km
Cesaltina Garcia CASA Vet III F 0252 5km
Gisela Paz CASA Vet II F 0251 5km
Patrícia Santos CASA Vet I F 0250 5km
Susana Cavaco CASA Vet III F 0247 5km
Carla Saudade CASA Vet III F 5km
Oriana Moniz ----- Vet IV F 0239 5km
Pedro Barbosa ----- Vet III M 10km
Pedro Barbosa ----- Vet III M 10km
Rui Pinela BLADERUNNERS Vet IV M 0240 10km
Francisco Grilo Grilos Vet V M 0243 10km
Susete amorim ----- Vet III F 5km
Joana Melo ----- Jun/Sen M 0246 5km
Débora Oliveira Tartaruga Vet I F 0253 5km
Rute Gomes ----- Jun/Sen F 0254 5km
Anabela Cardoso Clube desportivo de vila franca Vet I F 10km
Anabela Cardoso Clube desportivo de vila franca Vet I F 0255 10km
Margarida Cardoso Clube desportivo de vila franca Jun/Sen F 0256 5km
Afonso Cardoso Clube desportivo de vila franca Jun/Sen M 0257 5km
Maria Bolarinho Clube desportivo de vila franca Vet IV F 0258 5km
Matilde Costa Clube desportivo de vila franca Jun/Sen F 0259 5km
Sergio Simões ----- Vet II M 0262 10km
Irina Pedro brrnightrunners Vet II F 0260 10km
Andreia Castanheira brrnightrunners Vet I F 0261 10km
Ana Sabino ----- Vet III F 0263 10km
Rui M Deus ----- Vet II M 0264 10km
Nelson Silva Nogueira ----- Vet VI M 0265 10km
João Pedro Machado Teves ----- Jun/Sen M 0266 5km
Susete Amorim ----- Vet III M 0269 5km
Maria Leonor Pinheiro ----- Jun/Sen F 0267 5km
Johanna Ferreira ----- Jun/Sen F 0268 10km
Filipe Pereira ----- Jun/Sen M 0270 5km
Beatriz Medeiros Costa ----- Jun/Sen F 0271 5km
Carolina Raposo ----- Vet I F 0272 5km
Ana Ponte ----- Jun/Sen F 0273 5km
Ana Ponte ----- Jun/Sen F 5km
Ana Ponte ----- Jun/Sen F 5km
José Catita ----- Vet VI M 0274 10km
Filipe Castro ----- Vet II M 0275 5km
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet II M 0276 10km
Miguel Freitas ----- Jun/Sen M 0277 5km
Beatriz Cândido ----- Jun/Sen M 0279 5km
Hélder Carvalho ----- Jun/Sen M 0278 10km
Tiago Filipe Girão de Almeida ----- Vet I M 0280 5km
Cristiane Pereira Marques ----- Vet I F 0281 5km
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0282 10km

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Olga Dorokhina----- 0059 [Foto] 00:26:07.000 ----   Diploma
Feminino2Lisete Ramalho----- 0101 [Foto] 00:26:33.00000:00:26.000   Diploma
Feminino3Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0241 [Foto] 00:27:05.00000:00:58.000   Diploma
Feminino4Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0093 [Foto] 00:27:17.00000:01:10.000   Diploma
Feminino5Elisabete SantosBandalhos running 0079 [Foto] 00:27:53.00000:01:46.000   Diploma
Feminino6Maria Joao Figueira----- 0025 [Foto] 00:27:56.00000:01:49.000   Diploma
Feminino7Carla SoaresCDR RIBEIRINHO 0232 [Foto] 00:28:12.00000:02:05.000   Diploma
Feminino8Rita Jorge----- 0174 [Foto] 00:28:25.00000:02:18.000   Diploma
Feminino9Ana CâmaraHLRUNN 0020 [Foto] 00:28:37.00000:02:30.000   Diploma
Feminino10Raquel Espiguinha----- 0110 [Foto] 00:31:20.00000:05:13.000   Diploma
Feminino11Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0190 [Foto] 00:31:26.00000:05:19.000   Diploma
Feminino12Paula SalbanyPés de chumbo 0149 [Foto] 00:35:39.00000:09:32.000   Diploma
Feminino13Ana Luísa Novais----- 0055 [Foto] 00:37:07.00000:11:00.000   Diploma
Feminino14Patrícia AssunçãoPés de Chumbo 0150 [Foto] 00:41:19.00000:15:12.000   Diploma
Feminino15Olga AzevedoPés de chumbo 0179 [Foto] 00:43:40.00000:17:33.000   Diploma
Feminino16Carolina Raposo----- 0272 [Foto] 00:53:27.00000:27:20.000   Diploma
Feminino17Beatriz Medeiros Costa----- 0271 [Foto] 00:53:27.00000:27:20.000   Diploma
Feminino18Helena Pinto----- 0181 [Foto] 00:56:01.00000:29:54.000   Diploma
Feminino19Catarina Silva----- 0245 [Foto] 00:56:03.00000:29:56.000   Diploma
Feminino20Elisabete Oliveira----- 0108 [Foto] 01:00:23.00000:34:16.000   Diploma
Feminino21Margarida Fonseca----- 0085 [Foto] 01:25:18.00000:59:11.000   Diploma
Masculino1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0057 [Foto] 00:18:29.000 ----   Diploma
Masculino2FranciscoSainetes 0164 [Foto] 00:20:13.00000:01:44.000   Diploma
Masculino3Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0091 [Foto] 00:21:20.00000:02:51.000   Diploma
Masculino4Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0188 [Foto] 00:22:05.00000:03:36.000   Diploma
Masculino5José Hélder GouveiaDÁ-LHE GÁS 0236 [Foto] 00:23:03.00000:04:34.000   Diploma
Masculino6João AlmeidaSpecial Force 0041 [Foto] 00:23:09.00000:04:40.000   Diploma
Masculino7Fernando BenedettiCorredores Azuis 0104 [Foto] 00:23:13.00000:04:44.000   Diploma
Masculino8Pedro FerreiraTondela Runners 0167 [Foto] 00:23:29.00000:05:00.000   Diploma
Masculino9Daniel SantosRun Oporto Brothers 0035 [Foto] 00:24:09.00000:05:40.000   Diploma
Masculino10Edgar----- 0176 [Foto] 00:24:57.00000:06:28.000   Diploma
Masculino11Sérgio Nunes de CarvalhoSabesp 0132 [Foto] 00:25:37.00000:07:08.000   Diploma
Masculino12José Silva----- 0026 [Foto] 00:25:49.00000:07:20.000   Diploma
Masculino13Márcio Alexandre Nunes FurtadoWest Island Run Club 0009 [Foto] 00:25:58.00000:07:29.000   Diploma
Masculino14José SilvaC. A. Os gaienses/Toyota 0135 [Foto] 00:27:04.00000:08:35.000   Diploma
Masculino15Ricardo Campos#BindePáFesta 0066 [Foto] 00:27:05.00000:08:36.000   Diploma
Masculino16Paulo Medeiros----- 0136 [Foto] 00:27:09.00000:08:40.000   Diploma
Masculino17Rui FerreiraHerminivs Runners 0195 [Foto] 00:28:00.00000:09:31.000   Diploma
Masculino18Carlos Barroso----- 0005 [Foto] 00:28:13.00000:09:44.000   Diploma
Masculino19Paulo bandalhoBandalhos running 0082 [Foto] 00:28:13.00000:09:44.000   Diploma
Masculino20GONÇALO LUDOVICO----- 0051 [Foto] 00:28:29.00000:10:00.000   Diploma
Masculino21Bruno Teles----- 0071 [Foto] 00:28:54.00000:10:25.000   Diploma
Masculino22PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS 0166 [Foto] 00:31:42.00000:13:13.000   Diploma
Masculino23Rui oliveiraNunca Desistir 0021 [Foto] 00:36:15.00000:17:46.000   Diploma
Masculino24Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0134 [Foto] 00:45:56.00000:27:27.000   Diploma
Masculino25Diego Proverbio de FreitasPlaza de Deportes NH 0054 [Foto] 00:48:43.00000:30:14.000   Diploma
Masculino26Tiziano Proverbio GonzálezPlaza de Deportes NH 0053 [Foto] 00:48:43.00000:30:14.000   Diploma
Masculino27Tiago Filipe Soares FerreiraCDIJ CASA 0115 [Foto] 00:48:44.00000:30:15.000   Diploma
Masculino28Filipe Pereira----- 0270 [Foto] 00:56:01.00000:37:32.000   Diploma
Masculino29Luís Miguel Amaral de MeloCDIJ CASA 0119 [Foto] 00:56:08.00000:37:39.000   Diploma
Masculino30Filipe Castro----- 0275 [Foto] 00:57:25.00000:38:56.000   Diploma
Masculino31José Filipe Runa Calisto----- 0084 [Foto] 01:25:18.00001:06:49.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Olga Dorokhina----- 0059 [Foto] 00:26:07.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Beatriz Medeiros Costa----- 0271 [Foto] 00:53:27.00000:27:20.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Catarina Silva----- 0245 [Foto] 00:56:03.00000:29:56.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1FranciscoSainetes 0164 [Foto] 00:20:13.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Bruno Teles----- 0071 [Foto] 00:28:54.00000:08:41.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Tiziano Proverbio GonzálezPlaza de Deportes NH 0053 [Foto] 00:48:43.00000:28:30.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Tiago Filipe Soares FerreiraCDIJ CASA 0115 [Foto] 00:48:44.00000:28:31.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Filipe Pereira----- 0270 [Foto] 00:56:01.00000:35:48.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Carolina Raposo----- 0272 [Foto] 00:53:27.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Elisabete Oliveira----- 0108 [Foto] 01:00:23.00000:06:56.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0057 [Foto] 00:18:29.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2João AlmeidaSpecial Force 0041 [Foto] 00:23:09.00000:04:40.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Edgar----- 0176 [Foto] 00:24:57.00000:06:28.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Paulo Medeiros----- 0136 [Foto] 00:27:09.00000:08:40.000   Diploma
Masculino: Vet I M5Rui FerreiraHerminivs Runners 0195 [Foto] 00:28:00.00000:09:31.000   Diploma
Masculino: Vet I M6Luís Miguel Amaral de MeloCDIJ CASA 0119 [Foto] 00:56:08.00000:37:39.000   Diploma
Masculino: Vet I M7José Filipe Runa Calisto----- 0084 [Foto] 01:25:18.00001:06:49.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Elisabete SantosBandalhos running 0079 [Foto] 00:27:53.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Maria Joao Figueira----- 0025 [Foto] 00:27:56.00000:00:03.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Carla SoaresCDR RIBEIRINHO 0232 [Foto] 00:28:12.00000:00:19.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Rita Jorge----- 0174 [Foto] 00:28:25.00000:00:32.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Ana CâmaraHLRUNN 0020 [Foto] 00:28:37.00000:00:44.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0190 [Foto] 00:31:26.00000:03:33.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Ana Luísa Novais----- 0055 [Foto] 00:37:07.00000:09:14.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0091 [Foto] 00:21:20.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0188 [Foto] 00:22:05.00000:00:45.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Daniel SantosRun Oporto Brothers 0035 [Foto] 00:24:09.00000:02:49.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Márcio Alexandre Nunes FurtadoWest Island Run Club 0009 [Foto] 00:25:58.00000:04:38.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Diego Proverbio de FreitasPlaza de Deportes NH 0054 [Foto] 00:48:43.00000:27:23.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Filipe Castro----- 0275 [Foto] 00:57:25.00000:36:05.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0241 [Foto] 00:27:05.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0093 [Foto] 00:27:17.00000:00:12.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Raquel Espiguinha----- 0110 [Foto] 00:31:20.00000:04:15.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Paula SalbanyPés de chumbo 0149 [Foto] 00:35:39.00000:08:34.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Patrícia AssunçãoPés de Chumbo 0150 [Foto] 00:41:19.00000:14:14.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Olga AzevedoPés de chumbo 0179 [Foto] 00:43:40.00000:16:35.000   Diploma
Feminino: Vet III F7Helena Pinto----- 0181 [Foto] 00:56:01.00000:28:56.000   Diploma
Feminino: Vet III F8Margarida Fonseca----- 0085 [Foto] 01:25:18.00000:58:13.000   Diploma
Masculino: Vet III M1José Hélder GouveiaDÁ-LHE GÁS 0236 [Foto] 00:23:03.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Pedro FerreiraTondela Runners 0167 [Foto] 00:23:29.00000:00:26.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Ricardo Campos#BindePáFesta 0066 [Foto] 00:27:05.00000:04:02.000   Diploma
Masculino: Vet III M4GONÇALO LUDOVICO----- 0051 [Foto] 00:28:29.00000:05:26.000   Diploma
Masculino: Vet III M5PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS 0166 [Foto] 00:31:42.00000:08:39.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0134 [Foto] 00:45:56.00000:22:53.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Lisete Ramalho----- 0101 [Foto] 00:26:33.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M1Paulo bandalhoBandalhos running 0082 [Foto] 00:28:13.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M1Fernando BenedettiCorredores Azuis 0104 [Foto] 00:23:13.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2Sérgio Nunes de CarvalhoSabesp 0132 [Foto] 00:25:37.00000:02:24.000   Diploma
Masculino: Vet V M3José Silva----- 0026 [Foto] 00:25:49.00000:02:36.000   Diploma
Masculino: Vet V M4Carlos Barroso----- 0005 [Foto] 00:28:13.00000:05:00.000   Diploma
Masculino: Vet V M5Rui oliveiraNunca Desistir 0021 [Foto] 00:36:15.00000:13:02.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1José SilvaC. A. Os gaienses/Toyota 0135 [Foto] 00:27:04.000 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Johanna Ferreira----- 0268 [Foto] 00:48:30.000 ----   Diploma
Feminino2Daniela Cruz SantosCCR- PRAIA DE MIRA, JOÃO SILVA 0212 [Foto] 00:48:34.00000:00:04.000   Diploma
Feminino3Helena Maria de Sousa Mestre Blanc----- 0177 [Foto] 00:49:49.00000:01:19.000   Diploma
Feminino4Nélia PedrosaFree Runners 0208 [Foto] 00:50:31.00000:02:01.000   Diploma
Feminino5Ana María Villacura AránguizTeam Running Curicó 0046 [Foto] 00:50:40.00000:02:10.000   Diploma
Feminino6Carla Rodrigues----- 0018 [Foto] 00:51:52.00000:03:22.000   Diploma
Feminino7Carina Rosa----- 0156 [Foto] 00:52:27.00000:03:57.000   Diploma
Feminino8Paula ReisG. D. M. 0072 [Foto] 00:52:45.00000:04:15.000   Diploma
Feminino9Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0094 [Foto] 00:53:27.00000:04:57.000   Diploma
Feminino10Lisete Ramalho----- 0060 [Foto] 00:54:40.00000:06:10.000   Diploma
Feminino11Elisabete SantosBandalhos running 0081 [Foto] 00:54:42.00000:06:12.000   Diploma
Feminino12Maria GoncalvesCorrer Queluz 0064 [Foto] 00:57:09.00000:08:39.000   Diploma
Feminino13Susana MendesSIMECQ 0099 [Foto] 00:58:00.00000:09:30.000   Diploma
Feminino14Dina Rodrigues#virtualteam 0112 [Foto] 00:58:26.00000:09:56.000   Diploma
Feminino15Sandra Margarida Quintino Rodrigues----- 0207 [Foto] 00:59:28.00000:10:58.000   Diploma
Feminino16Sara Calado----- 0024 [Foto] 01:00:00.00000:11:30.000   Diploma
Feminino17Susana Costa----- 0007 [Foto] 01:00:12.00000:11:42.000   Diploma
Feminino18Eva SilvaPés de chumbo 0148 [Foto] 01:01:03.00000:12:33.000   Diploma
Feminino19Sílvia carina MendesCaracóis Runners 0191 [Foto] 01:03:51.00000:15:21.000   Diploma
Feminino20Sofia Fernandes----- 0047 [Foto] 01:04:08.00000:15:38.000   Diploma
Feminino21Dores França----- 0244 [Foto] 01:04:14.00000:15:44.000   Diploma
Feminino22Ana arranja----- 0002 [Foto] 01:04:49.00000:16:19.000   Diploma
Feminino23Celeste AlmeidaSIMECQ 0095 [Foto] 01:04:52.00000:16:22.000   Diploma
Feminino24Marta VicenteGDCR Lajes 0014 [Foto] 01:07:25.00000:18:55.000   Diploma
Feminino25Adriana EstevesMirandela a Correr 0203 [Foto] 01:10:33.00000:22:03.000   Diploma
Feminino26Ana Lucia Garcia Ferreira NotárioAo ritmo200ppm 0031 [Foto] 01:16:39.00000:28:09.000   Diploma
Feminino27Maura Ferreira----- 0125 [Foto] 01:29:03.00000:40:33.000   Diploma
Feminino28Brigite Clemente#virtualteam 0116 [Foto] 01:30:53.00000:42:23.000   Diploma
Feminino29Maria João BatistaBABES ON ROAD 0137 [Foto] 01:33:00.00000:44:30.000   Diploma
Feminino30Helena AlonsoMamã Que Corre 0004 [Foto] 01:33:29.00000:44:59.000   Diploma
Feminino31Micaela Sofia de Freitas----- 0100 [Foto] 01:36:53.00000:48:23.000   Diploma
Feminino32Lara Martins#virtualteam 0172 [Foto] 01:39:04.00000:50:34.000   Diploma
Feminino33Rita CertãTartarugas Solidárias 0089 [Foto] 01:59:14.00001:10:44.000   Diploma
Feminino34Ana Sabino----- 0263 [Foto] 02:10:20.00001:21:50.000   Diploma
Masculino1Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0092 [Foto] 00:34:40.000 ----   Diploma
Masculino2Moisés FrutuosoUnderdogs 0010 [Foto] 00:37:00.00000:02:20.000   Diploma
Masculino3Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0058 [Foto] 00:37:52.00000:03:12.000   Diploma
Masculino4Harun Ar RashidCorrer Lisboa 0154 [Foto] 00:42:48.00000:08:08.000   Diploma
Masculino5João RochaOs Quartas 0157 [Foto] 00:43:11.00000:08:31.000   Diploma
Masculino6Hélder Carvalho----- 0278 [Foto] 00:45:07.00000:10:27.000   Diploma
Masculino7Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0189 [Foto] 00:45:54.00000:11:14.000   Diploma
Masculino8Carlos Caeiro----- 0006 [Foto] 00:47:03.00000:12:23.000   Diploma
Masculino9Eduardo Luís Silva Ribeiro----- 0222 [Foto] 00:47:11.00000:12:31.000   Diploma
Masculino10Pedro Miguel Silva----- 0165 [Foto] 00:49:31.00000:14:51.000   Diploma
Masculino11Artur BarbosaA. C. R. Vale de Cambra 0221 [Foto] 00:50:34.00000:15:54.000   Diploma
Masculino12Rui Miguel Da Costa Martins----- 0105 [Foto] 00:50:44.00000:16:04.000   Diploma
Masculino13Paulo PinheiroCLUBE DE JUDO RIBEIRA GRANDE 0237 [Foto] 00:50:54.00000:16:14.000   Diploma
Masculino14Rui M Deus----- 0264 [Foto] 00:51:07.00000:16:27.000   Diploma
Masculino15CARLOS GASPAR----- 0214 [Foto] 00:51:11.00000:16:31.000   Diploma
Masculino16Fernando BenedettiCorredores Azuis 0103 [Foto] 00:51:37.00000:16:57.000   Diploma
Masculino17Francisco GriloGrilos 0243 [Foto] 00:51:42.00000:17:02.000   Diploma
Masculino18José Nuno Lopes----- 0118 [Foto] 00:52:45.00000:18:05.000   Diploma
Masculino19Daniel SantosRun Oporto Brothers 0036 [Foto] 00:53:00.00000:18:20.000   Diploma
Masculino20Pedro Broco----- 0074 [Foto] 00:53:11.00000:18:31.000   Diploma
Masculino21Henrique FerreiraCorrer Queluz 0276 [Foto] 00:54:39.00000:19:59.000   Diploma
Masculino22JOSE FAROViseu 360 0198 [Foto] 00:54:43.00000:20:03.000   Diploma
Masculino23Ricardo Campos#BindePáFesta 0067 [Foto] 00:54:48.00000:20:08.000   Diploma
Masculino24Alberto Almeida SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0102 [Foto] 00:57:00.00000:22:20.000   Diploma
Masculino25Carlos Barroso----- 0211 [Foto] 00:59:20.00000:24:40.000   Diploma
Masculino26Nelson Silva Nogueira----- 0265 [Foto] 00:59:44.00000:25:04.000   Diploma
Masculino27Paulo ColacoBRRNightRunners 0062 [Foto] 01:00:00.00000:25:20.000   Diploma
Masculino28Samuel Filipe Santos MarquesCCRACC - Centro Cultural Recreativo e Ambiental Casal de Cima 0142 [Foto] 01:00:03.00000:25:23.000   Diploma
Masculino29Luiz Carlos BARBOSA JUNIORCorredores Azuis 0146 [Foto] 01:01:18.00000:26:38.000   Diploma
Masculino30LUIZ CARLOS BARBOSACorredores Azuis 0147 [Foto] 01:01:18.00000:26:38.000   Diploma
Masculino31Francisco Garcia----- 0229 [Foto] 01:01:24.00000:26:44.000   Diploma
Masculino32Alcino Almendra----- 0213 [Foto] 01:01:36.00000:26:56.000   Diploma
Masculino33JoãoRunning Jokers 0073 [Foto] 01:02:52.00000:28:12.000   Diploma
Masculino34Fernando Vieira Dias----- 0077 [Foto] 01:03:30.00000:28:50.000   Diploma
Masculino35Helder josé dos Santos Fernandes----- 0282 [Foto] 01:04:14.00000:29:34.000   Diploma
Masculino36Paulo AmadoL0VED 0015 [Foto] 01:05:00.00000:30:20.000   Diploma
Masculino37João CâmaraAzoresRunners 0013 [Foto] 01:11:56.00000:37:16.000   Diploma
Masculino38André Lobato FerreiraIndividual 0090 [Foto] 01:16:49.00000:42:09.000   Diploma
Masculino39Rui MelãoCCD - CM AZAMBUJA 0069 [Foto] 01:24:21.00000:49:41.000   Diploma
Masculino40Rúben Faria Araújo----- 0117 [Foto] 01:24:55.00000:50:15.000   Diploma
Masculino41Jorge Assunção----- 0173 [Foto] 01:38:05.00001:03:25.000   Diploma
Masculino42João Manuel P Henriques SimõesCALMA - TOMAR 0145 [Foto] 02:00:37.00001:25:57.000   Diploma
Masculino43MARIO PIRES----- 0127 [Foto] 03:14:34.00002:39:54.000   Diploma
Feminino--Milena----- 0063 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Johanna Ferreira----- 0268 [Foto] 00:48:30.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Daniela Cruz SantosCCR- PRAIA DE MIRA, JOÃO SILVA 0212 [Foto] 00:48:34.00000:00:04.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Micaela Sofia de Freitas----- 0100 [Foto] 01:36:53.00000:48:23.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Hélder Carvalho----- 0278 [Foto] 00:45:07.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Eduardo Luís Silva Ribeiro----- 0222 [Foto] 00:47:11.00000:02:04.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Samuel Filipe Santos MarquesCCRACC - Centro Cultural Recreativo e Ambiental Casal de Cima 0142 [Foto] 01:00:03.00000:14:56.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Luiz Carlos BARBOSA JUNIORCorredores Azuis 0146 [Foto] 01:01:18.00000:16:11.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Alcino Almendra----- 0213 [Foto] 01:01:36.00000:16:29.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6Rúben Faria Araújo----- 0117 [Foto] 01:24:55.00000:39:48.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Paula ReisG. D. M. 0072 [Foto] 00:52:45.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Ana arranja----- 0002 [Foto] 01:04:49.00000:12:04.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Marta VicenteGDCR Lajes 0014 [Foto] 01:07:25.00000:14:40.000   Diploma
Feminino: Vet I F4Maura Ferreira----- 0125 [Foto] 01:29:03.00000:36:18.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0058 [Foto] 00:37:52.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Harun Ar RashidCorrer Lisboa 0154 [Foto] 00:42:48.00000:04:56.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Pedro Miguel Silva----- 0165 [Foto] 00:49:31.00000:11:39.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Artur BarbosaA. C. R. Vale de Cambra 0221 [Foto] 00:50:34.00000:12:42.000   Diploma
Masculino: Vet I M5André Lobato FerreiraIndividual 0090 [Foto] 01:16:49.00000:38:57.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Nélia PedrosaFree Runners 0208 [Foto] 00:50:31.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Carla Rodrigues----- 0018 [Foto] 00:51:52.00000:01:21.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Carina Rosa----- 0156 [Foto] 00:52:27.00000:01:56.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Elisabete SantosBandalhos running 0081 [Foto] 00:54:42.00000:04:11.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Susana MendesSIMECQ 0099 [Foto] 00:58:00.00000:07:29.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Dina Rodrigues#virtualteam 0112 [Foto] 00:58:26.00000:07:55.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Sandra Margarida Quintino Rodrigues----- 0207 [Foto] 00:59:28.00000:08:57.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Sara Calado----- 0024 [Foto] 01:00:00.00000:09:29.000   Diploma
Feminino: Vet II F9Sílvia carina MendesCaracóis Runners 0191 [Foto] 01:03:51.00000:13:20.000   Diploma
Feminino: Vet II F10Brigite Clemente#virtualteam 0116 [Foto] 01:30:53.00000:40:22.000   Diploma
Feminino: Vet II F11Helena AlonsoMamã Que Corre 0004 [Foto] 01:33:29.00000:42:58.000   Diploma
Feminino: Vet II F12Lara Martins#virtualteam 0172 [Foto] 01:39:04.00000:48:33.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0092 [Foto] 00:34:40.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Moisés FrutuosoUnderdogs 0010 [Foto] 00:37:00.00000:02:20.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0189 [Foto] 00:45:54.00000:11:14.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Paulo PinheiroCLUBE DE JUDO RIBEIRA GRANDE 0237 [Foto] 00:50:54.00000:16:14.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Rui M Deus----- 0264 [Foto] 00:51:07.00000:16:27.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Daniel SantosRun Oporto Brothers 0036 [Foto] 00:53:00.00000:18:20.000   Diploma
Masculino: Vet II M7Henrique FerreiraCorrer Queluz 0276 [Foto] 00:54:39.00000:19:59.000   Diploma
Masculino: Vet II M8Paulo ColacoBRRNightRunners 0062 [Foto] 01:00:00.00000:25:20.000   Diploma
Masculino: Vet II M9JoãoRunning Jokers 0073 [Foto] 01:02:52.00000:28:12.000   Diploma
Masculino: Vet II M10Fernando Vieira Dias----- 0077 [Foto] 01:03:30.00000:28:50.000   Diploma
Masculino: Vet II M11Helder josé dos Santos Fernandes----- 0282 [Foto] 01:04:14.00000:29:34.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0094 [Foto] 00:53:27.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Susana Costa----- 0007 [Foto] 01:00:12.00000:06:45.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Eva SilvaPés de chumbo 0148 [Foto] 01:01:03.00000:07:36.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Sofia Fernandes----- 0047 [Foto] 01:04:08.00000:10:41.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Adriana EstevesMirandela a Correr 0203 [Foto] 01:10:33.00000:17:06.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Rita CertãTartarugas Solidárias 0089 [Foto] 01:59:14.00001:05:47.000   Diploma
Feminino: Vet III F7Ana Sabino----- 0263 [Foto] 02:10:20.00001:16:53.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Carlos Caeiro----- 0006 [Foto] 00:47:03.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Rui Miguel Da Costa Martins----- 0105 [Foto] 00:50:44.00000:03:41.000   Diploma
Masculino: Vet III M3José Nuno Lopes----- 0118 [Foto] 00:52:45.00000:05:42.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Pedro Broco----- 0074 [Foto] 00:53:11.00000:06:08.000   Diploma
Masculino: Vet III M5JOSE FAROViseu 360 0198 [Foto] 00:54:43.00000:07:40.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Ricardo Campos#BindePáFesta 0067 [Foto] 00:54:48.00000:07:45.000   Diploma
Masculino: Vet III M7João CâmaraAzoresRunners 0013 [Foto] 01:11:56.00000:24:53.000   Diploma
Masculino: Vet III M8Jorge Assunção----- 0173 [Foto] 01:38:05.00000:51:02.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Ana María Villacura AránguizTeam Running Curicó 0046 [Foto] 00:50:40.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Lisete Ramalho----- 0060 [Foto] 00:54:40.00000:04:00.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Celeste AlmeidaSIMECQ 0095 [Foto] 01:04:52.00000:14:12.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4Ana Lucia Garcia Ferreira NotárioAo ritmo200ppm 0031 [Foto] 01:16:39.00000:25:59.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5Maria João BatistaBABES ON ROAD 0137 [Foto] 01:33:00.00000:42:20.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1CARLOS GASPAR----- 0214 [Foto] 00:51:11.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2LUIZ CARLOS BARBOSACorredores Azuis 0147 [Foto] 01:01:18.00000:10:07.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3Francisco Garcia----- 0229 [Foto] 01:01:24.00000:10:13.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4Paulo AmadoL0VED 0015 [Foto] 01:05:00.00000:13:49.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Dores França----- 0244 [Foto] 01:04:14.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M1Fernando BenedettiCorredores Azuis 0103 [Foto] 00:51:37.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2Francisco GriloGrilos 0243 [Foto] 00:51:42.00000:00:05.000   Diploma
Masculino: Vet V M3Alberto Almeida SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0102 [Foto] 00:57:00.00000:05:23.000   Diploma
Masculino: Vet V M4Carlos Barroso----- 0211 [Foto] 00:59:20.00000:07:43.000   Diploma
Masculino: Vet V M5Rui MelãoCCD - CM AZAMBUJA 0069 [Foto] 01:24:21.00000:32:44.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Helena Maria de Sousa Mestre Blanc----- 0177 [Foto] 00:49:49.000 ----   Diploma
Feminino: Vet VI F2Maria GoncalvesCorrer Queluz 0064 [Foto] 00:57:09.00000:07:20.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1João RochaOs Quartas 0157 [Foto] 00:43:11.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2Nelson Silva Nogueira----- 0265 [Foto] 00:59:44.00000:16:33.000   Diploma
Masculino: Vet VI M3João Manuel P Henriques SimõesCALMA - TOMAR 0145 [Foto] 02:00:37.00001:17:26.000   Diploma
Masculino: Vet VI M4MARIO PIRES----- 0127 [Foto] 03:14:34.00002:31:23.000   Diploma
Feminino: Vet IV F--Milena----- 0063 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)