Corrida Solidária Virtual - 25 de Abril

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Sábado, 24 de Abril de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 23 de Abril de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
935718914

MAIS INFORMAÇÕES:
Para além do donativo monetário durante o processo de inscrição poderá apoiar os Bombeiros através da doação de bens alimentares para apoio na época de combate a incêndios (ex: águas, bolachas, barras energéticas, etc), a SEREM ENTREGUES NO ESTÁDIO DO GRUPO DESPORTIVO DE TRANCOSO.

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 561
Total Confirmados: 516

Percursos:

Confirmados 5km: 175
Confirmados 10km: 341

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 54
Vet I M (35 - 39): 39
Vet II M (40 - 44): 74
Vet III M (45 - 49): 61
Vet IV M (50 - 54): 36
Vet V M (55 - 59): 29
Vet VI M (60 +): 16
Jun/Sen F (0 - 34): 32
Vet I F (35 - 39): 22
Vet II F (40 - 44): 64
Vet III F (45 - 49): 34
Vet IV F (50 - 54): 30
Vet V F (55 - 59): 14
Vet VI F (60 +): 11
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
José Faro Viseu 360 Vet III M 0001 10km
Ricardo Carvalho Alcateia Running Team Vet II M 0002 10km
José Carlos Vieira Fonseca Bandarras Clube Ciclismo Jun/Sen M 0003 10km
Bruno Coutinho Guarda Runners Jun/Sen M 0004 10km
Tiago Júlio ----- Jun/Sen M 0005 10km
André Pina ----- Jun/Sen M 0006 10km
André Pina ----- Jun/Sen M 0007 10km
Carmindo Ribeiro ----- Vet II M 0008 10km
João Saraiva ----- Vet V M 0009 10km
Francisco José Lopes Moreira Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Vet II M 0010 10km
Rui Lopes FEPC-Trancoso Vet I M 0011 5km
Giselle Mari Speck ----- Vet I F 0012 10km
Nuno Filipe Furtado de Almeida Fragona Soltem o Rebanho Vet II M 0013 10km
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0014 5km
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0015 10km
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0016 5km
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0017 10km
Nelly Navega Coelho ----- Vet IV F 0018 10km
Bruno Castro ADR-Amigos do Atletismo de Avis Vet I M 10km
João Valente ----- Vet II M 0019 10km
João Santos Grupo Desportivo de Trancoso Vet I M 10km
pedro simoes pinto ----- Vet III M 5km
Marco Ferreira Família Ferreira Vet II M 0020 10km
Nuno Mendes ----- Vet I M 0021 10km
Cláudio Galego ----- Vet II M 0022 10km
Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha Vet II F 0023 5km
António Leitão Espigueiros Runners - caparrosinha Vet III M 0024 10km
Ana Sofia Gonçalves ----- Vet III F 5km
Geninha Andrade ----- Vet II F 0025 10km
Manuel Abobeleira Geadas running Vet II M 0026 10km
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0027 10km
Magda Vieira Ribeiro ----- Vet I F 0028 10km
Elisabete CMC Odivelas Vet IV F 0029 10km
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0030 5km
Lénia Isabel Coelho Gabirro Vieira ----- Jun/Sen F 0031 10km
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0032 10km
Ivo José Gaspar Vieira Ortobest Cycling Team Jun/Sen M 0033 10km
ANDREA ROSA Gremio runners Vet III F 0034 5km
José Augusto Rodrigues Parrinha Team restauração Vet IV M 0035 10km
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0036 10km
ANDREA ROSA Gremio runners Vet III F 0037 10km
Pedro Ramos ----- Vet I M 0038 10km
Rui ----- Vet III M 0039 10km
Ana María Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0040 10km
Orlando Gomes Eberspaecher Vet III M 5km
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0041 5km
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0042 10km
João Niza ADC Fidalguinhos Vet IV M 0507 10km
Isidro Silva ----- Vet IV M 0263 5km
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0043 5km
Paulo Tomás GMCJamor Vet IV M 0044 10km
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0045 10km
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 0046 5km
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0047 10km
Ana Patricia Carvalho Ribeiro Running Espinho Vet II F 0048 10km
Carlos Barroso ----- Vet V M 0049 5km
Ricardo Ferreira ----- Vet II M 0050 10km
Carlos Barroso ----- Vet V M 0264 10km
Mário Rui Tavares Romão 40 Runners Vet III M 0051 5km
Liliana Serra Montanha Clube Trail Running (MCTR) Vet II F 0052 5km
Jaime Soares ----- Vet III M 0053 5km
Joaquim Almeida HERMINIVS RUNNERS Vet II M 5km
Agnelo Marques ----- Vet III M 0054 10km
Nelson Lopes ----- Vet II M 0055 10km
Americo Pereira ----- Vet III M 0056 10km
Patyy Run Crew Trail Montijo Jun/Sen F 0057 5km
Marta Clemente ----- Vet II M 0058 10km
André Sobral RUNNERS TERRA DA CASTANHA Jun/Sen M 0060 10km
João Santos Tartarugas Solidárias Vet IV M 0059 10km
Luís Reforço ----- Vet III M 0511 10km
Marta Oliveira Grupo Desportivo de Trancoso Jun/Sen F 0063 10km
Sofia Mariano As Maravilhosas Vet II F 10km
Susana Méha ----- Vet I F 0061 10km
João Emanuel Santos Grupo Desportivo de Trancoso Vet I M 10km
Paulo Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0062 5km
João Emanuel Santos Grupo Desportivo de Trancoso Vet I M 0064 10km
Maria Lurdes Abrantes ----- Vet V F 0065 10km
Fábio delgado Correr em évora Jun/Sen M 10km
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0066 5km
João Pereira Correr Lisboa Vet IV M 0067 10km
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0068 10km
Jorge Lourenco ----- Vet IV M 0069 10km
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0070 10km
Luis Mónico ----- Vet IV M 0071 10km
Rosa Calado CALADOS Vet II F 0072 5km
Diana Brito ----- Vet II F 0073 5km
Paula Barroso CDAguias Alpiarça Vet II F 0074 10km
Rogério Casaca ----- Vet II M 0075 10km
José Ramón Mellado Vico Asociación Deportiva KRONOS Vet VI M 0076 10km
José Ferreira SSCGD Vet VI M 0077 10km
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0078 10km
Paulo Amado L0VED Vet IV M 0079 10km
Nuno Simões ----- Vet III M 0080 5km
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0081 5km
João Câmara AzoresRunners Vet III M 0082 10km
Luis Nunes Twin Team Vet III M 0083 10km
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0084 5km
Ana Beatriz Craveiro Nunes ----- Jun/Sen F 0085 10km
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0086 5km
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0087 10km
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0088 10km
Rita Certã Tartarugas Solidárias Vet III F 0089 10km
Orlando Couceiro ----- Jun/Sen M 0090 10km
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0091 5km
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0092 10km
Cristina Soares C3 Vet III F 0093 10km
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet II F 0094 10km
Alba Mellado Guerrero Asociación Deportiva Kronos Jun/Sen F 0095 10km
Natacha Custódio Sebastiões de Canha Jun/Sen F 10km
Mafalda Almeida ----- Vet II F 0096 5km
Jorge Ramos ----- Vet II M 0097 5km
Francisco Amaro MTBA Vet IV M 0098 10km
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0099 10km
Amélia Costa ----- Vet VI F 0220 5km
Paula Silva ----- Vet III F 0100 10km
Rui Mendes Cafv Vet III M 0101 10km
Abílio Carlos Costa ----- Vet VI M 0221 5km
Mónica Sofia Borrego Mendes ----- Vet II F 0102 10km
FILOMENA CARVALHO ----- Vet II F 0103 10km
Moisés Frutuoso Underdogs Vet II M 0104 10km
João Correia ----- Vet I M 0105 10km
Idalvo Souza ----- Vet III M 5km
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0106 10km
SARA VIEIRA FAMÍLIA SERRA Vet II F 0107 10km
ArmandoMorais Dão Nelas Vet VI M 0109 5km
Carlos Coelho Falcões Selvagens Vet III M 0108 10km
Filipa Silva ----- Jun/Sen F 0110 5km
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0111 10km
Ana Henrique Brrnightrunners Vet III F 0112 10km
Carlos Mendes ----- Vet III M 0113 5km
Ana Câmara HLRUNN Vet II F 0114 5km
Pedro Soares JIC Racing Team Vet I M 0115 5km
Celso Lima ----- Jun/Sen M 0116 10km
Nuno Amaral Agrupamento 979 Portel Vet II M 0117 10km
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0118 10km
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0119 5km
Inês Machado Tartarugas Solidárias Vet II F 0120 10km
Maria de Lourdes Santos ----- Vet VI F 0429 5km
Carlos Alves ----- Vet VI M 0121 10km
Tiziano Proverbio González Corredores Azuis Jun/Sen M 0122 5km
Diego Proverbio de Freitas Corredores Azuis Vet II M 0123 5km
Jorge cunha ----- Vet V M 0124 10km
Eduardo Jorge Alves Farinha ----- Vet IV M 0125 10km
João Catalão INNER POWER Vet VI M 0126 5km
Mónica Jordão ----- Vet II F 0127 10km
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp Vet V M 0128 5km
José António Fatela Dos Santos Cruz AM 18 Maio Vet III M 0129 10km
Vitor Cachada ----- Jun/Sen M 0130 5km
Cristina Carvalho CBAMM Vet IV F 10km
Ana arranja ----- Vet I F 0131 10km
Clara Andrade ----- Vet IV F 0132 5km
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0163 10km
Paulo ----- Vet III M 0133 10km
Liliana Jacinto Spartan Racers Vet I F 0134 5km
Dina Rodrigues #virtualteam Vet II F 0135 10km
Cristiana Fortíssimos Jun/Sen F 0136 10km
Rui oliveira Nunca Desistir Vet V M 0137 5km
Nádia Carina Freitas De Sousa Agostinho Fortíssimos Jun/Sen F 0138 10km
Luís Ribeiro ----- Vet III M 0139 10km
Sandra Sousa Gomes Juventude Ilha Verde (JIV) Vet II F 10km
Carla Soares CDR Ribeirinho Vet II F 0140 5km
rosália cristina mateus saldanha ----- Vet III F 0141 10km
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0142 10km
José Silva ----- Vet V M 0143 5km
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0144 5km
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0145 10km
André Teixeira ----- Vet II M 0146 10km
Ricardo Figueiredo ----- Vet I M 0147 5km
Petra Hrubá Renegade Crossfit Jun/Sen F 0148 10km
Dina Mateus ----- Vet II F 0265 5km
alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0149 10km
Ludmila Bisson B Runners Vet II F 0150 10km
Rui Melão CCD - CM AZAMBUJA Vet V M 0151 10km
Joana Silva ----- Jun/Sen F 0152 5km
Patricia Souza ----- Jun/Sen F 0153 5km
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 0154 5km
Regina Marvão Go Go Gina Go Vet I F 0155 10km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0156 5km
Sandra Cruz ----- Vet II F 0157 10km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0158 10km
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0159 5km
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0160 10km
ALEXANDRE HENRIQUES ----- Vet III M 10km
Cristina Ferreira ----- Vet III F 0161 10km
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0162 10km
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0164 10km
Palmira TNTR Vet IV F 0165 10km
Luís santos Armação de Pêra Vet IV M 0166 5km
Julieta Martins Guarda runners Vet IV F 0262 10km
Pedro Barbosa ----- Vet III M 10km
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0167 10km
Paula Pacheco ----- Vet IV F 0305 5km
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0412 5km
rui maranhas acrMteam Vet V M 0168 10km
Sofia Galhardo ----- Vet II F 0169 5km
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0170 5km
Carlos Cardoso Alcateia running teem Vet V M 0371 10km
Catarina Pires Jorsat Runners Vet I F 0171 10km
Ana Luísa Novais ----- Vet II F 5km
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0172 10km
Adri ----- Vet III F 0173 5km
António Carlos Matos ----- Vet VI M 0174 10km
Paulo Santos CCP Portimão Vet III M 10km
Luiz Carlos Barbosa Junior Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Jun/Sen M 0175 5km
LUIZ CARLOS BARBOSA Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Vet IV M 0176 5km
Rute Micaela Freitas Camacho CDES Vet II F 0177 10km
César Miguel Jorge Moreira Trails e Tralhos - Ericeira Vet II M 0178 5km
César Miguel Jorge Moreira Trails e Tralhos - Ericeira Vet II M 0179 10km
Cristins Carrega ----- Vet III F 0180 10km
Hugo Rocha Sempre-A-Rasgar Vet I M 0181 10km
João Almeida Special Force Vet I M 0182 5km
José Lopes Estrela Campo Aviação FC Vet V M 0183 10km
Bruno Miguel Gonçalves Silva Sempre-a-rasgar Vet I M 0184 10km
João Almeida Special Force Vet I M 0185 10km
Paulo Castanheira SEMPRE-A-RASGAR Vet II M 0186 10km
André Miguel Gomes Simões Castelo KÇPHODA WOLVES TRAIL Jun/Sen M 0187 10km
Nuno Mota Running Montemor Vet I M 0188 10km
Avelino Rodrigues Pascoalitos Vet III M 0189 10km
Carla Cruz ----- Vet II F 0190 5km
Joana caldeira Atibá Vet III F 0191 10km
Nélia Sofia ----- Vet I F 0193 5km
Rita Pinto ----- Jun/Sen F 0192 5km
Micael Simal TeamPeso Jun/Sen M 0195 10km
Mário Severo de Matos Marinho ----- Vet V M 10km
Celina Maria Ferreira da Silva Academia OAMIS Vet II F 0194 5km
Carla Soares CDR RIBEIRINHO Vet II F 0196 5km
Lucio José Salgado Borlinhas ----- Vet III M 0197 5km
Gabriel Almeida CBRunning TEAM Vet III M 0198 10km
JOANA TOMAZ Sempre-A-Rasgar Jun/Sen F 0307 10km
Ricardo Veiga Obikwelus da Guarda Vet II M 0201 10km
Diou lucas dos santos durante Acorbom Jun/Sen M 0199 5km
Pedro Dias ----- Vet III M 0200 10km
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã Vet V M 0202 10km
Eduardo Bárbara ----- Jun/Sen M 0203 10km
Dores França ----- Vet V F 0379 10km
Pedro Luis ----- Vet III M 0204 10km
Vanda jesus Mafia da corrida Vet I F 0205 10km
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 0206 5km
Fernando Ferreira Runners sernancelhe terra da castanha Vet III M 0207 5km
Maria Alves Mss contabilidade trail team Vet V F 0208 10km
José Canelas ----- Vet III M 0209 5km
Sandro Lavado ----- Vet II M 0210 10km
António Lourenço ----- Vet IV M 0458 5km
ROSANGELA DO NASCIMENTO DIAS Run 100 Limites Vet II F 0211 10km
Pedro Duarte Caracóis do asfalto Vet III M 0212 10km
Rui Miguel Da Costa Martins ----- Vet III M 0213 10km
Jorge Viseu 360 Vet IV M 10km
António Couto BTT isolamais Vet III M 0214 10km
Fernando Dinis Porminho Vet II M 0215 10km
José Leitão Pinhal Novo a Correr Vet III M 10km
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0216 5km
Armando Reis AminhaCorrida Vet II M 0217 10km
André de Oliveira Teixeira ----- Jun/Sen M 0218 10km
Celia Almeida Opticalia de ABRANTES Vet I F 0219 10km
Nuno Parreira 100 limites Vet II M 10km
Nuno Parreira 100 limites Vet II M 10km
Joaquim Parreira 100 limites Vet II M 10km
Helena Coelho david sports Vet V F 0224 10km
Paulo Lima União Desportiva Vilamaiorense Vet III M 0222 10km
Santiago Lima União Desportiva Vilamaiorense Jun/Sen M 0223 5km
Jorge Vicente Brejo Roque ----- Vet I M 0225 10km
Maria fatima marques Ribeiro Clube Zupper Vet IV F 10km
Maura Ferreira ----- Vet I F 0266 10km
Bárbara ----- Jun/Sen F 0226 5km
Pedro Broco ----- Vet III M 0227 10km
Filipa Nazaré ----- Jun/Sen F 0228 10km
Paulo Colaço BRRNightRunners Vet II M 0229 10km
Manuela Beirão Spartan Racers Vet II F 0280 5km
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0230 5km
andreia rosa ----- Jun/Sen F 0231 5km
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0232 10km
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0233 5km
David Cabanas ----- Vet I M 0234 10km
João Tiago Lima pires Moreira ----- Vet III M 5km
João Varão Idanha Vet IV M 0267 5km
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0235 10km
Bruno Valério ----- Vet III M 0236 10km
João Veríssimo ----- Vet III M 0268 10km
David Rodrigues Fernandes ----- Vet I M 10km
David Moutinho ----- Jun/Sen M 0237 5km
Henrique Ruivo Tartarugas Solidárias Vet V M 0269 10km
Luísa gavino ----- Vet III F 10km
Valeria Benites ----- Vet III F 0440 10km
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0238 10km
Nuno Guimarães Correr na Vila Vet II M 0270 10km
José Salgueiro Salgueiros Running Vet II M 0239 10km
Rui miranda ----- Vet II M 0240 10km
José A.C.Vermoim Vet IV M 0271 10km
Daniel Pinto BRRnightRUNNERS Jun/Sen M 0241 10km
Joana Casaca Costa GRUPO DESPORTIVO DE TRANCOSO - GDT Vet VI F 0288 10km
Octávio Pedro Costa GRUPO DESPORTIVO DE TRANCOSO - GDT Vet VI M 0290 10km
Nuno Reis Medipremier Mediação de Seguros Vet I M 0242 10km
Manuel Nobre Baptista ----- Vet V M 0243 10km
Filipe Miguel Fragoso de Sousa ----- Jun/Sen M 0272 5km
José Serrão Serrão ----- Vet V M 0244 5km
Luiz Carlos Barbosa Corredores Azuis Vet IV M 0245 5km
Luiz Carlos Barbosa Junior Corredores Azuis Jun/Sen M 0246 5km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0247 5km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0248 10km
Ana Santos G D Trancoso Vet II F 0249 5km
Monica Costa ----- Vet II F 0250 5km
Ed Santos G D Trancoso Jun/Sen M 0398 5km
Aniceto Simoes Fernandes ----- Vet IV M 0251 10km
Manuela Guerreiro ----- Vet IV F 0252 10km
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0253 5km
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0254 5km
Luis Miguel Lourenço G.D.Mêda Jun/Sen M 0255 10km
Lucia Novais ----- Vet IV F 0256 10km
Susana Costa ----- Vet III F 0257 5km
Susana Costa ----- Vet III F 0258 10km
Nelson Vieira ----- Vet II M 0259 5km
CARLOS GASPAR ----- Vet IV M 0285 10km
LICINIO GRANJINHO ----- Vet II M 0260 10km
Élia Galvão ----- Vet I F 0261 10km
Margarida Fonseca ----- Vet VI F 10km
Eduardo António Oliveira da Silva HL RUNNERS Vet III M 0273 10km
Luiz Carlos Barbosa Junior Corredores Azuis Jun/Sen M 0274 5km
LUIZ CARLOS BARBOSA Corredores Azuis Vet IV M 0275 5km
Magda de Melo ----- Vet II F 0276 5km
José Hélder Gouveia DÁ-LHE GÁS Vet III M 0277 5km
Lucília Pestana DÁ-LHE GÁS Vet III F 0278 5km
Harun Ar Rashid Correr Lisboa Vet I M 0279 10km
Claudia Lourenço SS CGD Vet III F 0281 5km
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0282 5km
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0283 5km
Tiago Chiquito ----- Vet I M 0284 10km
Bruno Taveira Eagles Runners 2020 Vet II M 0286 10km
Paulo Inácio BARRELAS Bike Vet II M 0329 10km
Nora Pagaduan Corredores Azuis Vet IV F 0287 10km
Maria do Céu Ramos Casaca Costa ----- Vet V F 0291 5km
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0289 10km
Lúcia Silva ----- Jun/Sen F 0292 5km
Nuno Seara ----- Vet V M 0293 5km
Milena alipio Os papos secos Vet IV F 10km
Elsa Caetano ----- Vet II F 0294 5km
Francisco Grilo Grilo's Vet V M 0295 10km
Maria João Batista BABES ON ROAD Vet IV F 0296 10km
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet VI F 0297 10km
Helena Sá ----- Vet VI F 0298 10km
Luis Manuel Mendes Marques ----- Vet IV M 0302 10km
Cristina santos ----- Vet I F 0299 10km
Artur Assunção Guarda Runners / Clube de Montanhismo da Guarda Vet IV M 10km
Lea Binyahan Corredores Azuis Vet II F 0300 10km
Paulo Medeiros ----- Vet I M 0301 5km
Alberto Manuel Nunes Salvador ----- Vet V M 10km
Jose Gomes ----- Vet II M 0303 10km
JOÃO MANUEL P HENRIQUES SIMÕES CALMA - TOMAR Vet VI M 0304 10km
Joana Ribeiro ----- Jun/Sen F 0306 5km
MARIA CARMO ANJOS CONDOR Vet VI F 0308 10km
LUCINDA HENRIQUES CONDOR Vet VI F 0309 10km
Marco Jerónimo Madeira ----- Vet I M 0310 5km
João Filipe Martins Caetano dos Santos Coelho ----- Vet II M 0311 10km
Lenka Mendonça Run4fun Vet III F 0312 5km
Antonio Mendonça Run4fun Vet III M 0313 5km
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta Vet I M 0314 10km
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0315 5km
João Gomes ----- Vet II M 0316 10km
William Cordeiro de Souza Wipirun Jun/Sen M 0317 5km
Nuno Miguel Cardoso Diogo da Conceição Dias ----- Vet III M 0318 10km
Rui Almeida ----- Vet II M 0319 10km
Xana ----- Vet IV F 0320 10km
Carla Videira C3 Vet IV F 0321 10km
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0322 10km
Ricardo Matos ----- Vet II M 0323 5km
Ricardo Matos ----- Vet II M 0324 10km
Leonel José Filipe Alves LdC Runners Vet II M 0325 10km
Pedro Sousa ----- Vet I M 0326 10km
Luís Manuel Cordeiro Nunes ----- Vet II M 0332 10km
José Artur Almeida do Amaral Dias Running Club Santa Casa Vet II M 0327 10km
Paulo Bénard Guedes ----- Vet III M 0328 10km
Henrique Alves GDT - GRUPO DESPORTIVO DE TRANCOSO Vet III M 0330 10km
Augusta Gonçalves Grupo desportivo de Trancoso Vet III F 0426 5km
Rui Miguel Delicado Nunes A.D.R. Amigos do Atletismo de Avis Vet III M 10km
Andre Filipe Amador Courela ----- Jun/Sen M 0331 5km
Fernando Silva Os cunhados Vet I M 10km
Ana Vieira Pés de chumbo Vet II F 0341 10km
Paulo Matias Pés de chumbo Vet III M 0354 10km
André Santos Pés de chumbo Vet II M 0369 10km
Natalina Videira ----- Vet V F 0333 10km
Nina Salvador Lixateam Vet V F 0334 10km
Ilda Leal Lixateam Vet IV F 0335 10km
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O. AZEMÉIS Vet III M 0349 5km
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0336 10km
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0337 5km
Cristina Isabel Romão Penas ----- Vet II F 0338 5km
Ana F. Cardoso ----- Vet IV F 0339 10km
Patricia Souza ----- Jun/Sen F 0340 5km
Luiz Carlos Barbosa Junior Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Jun/Sen M 0342 5km
LUIZ CARLOS BARBOSA Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Vet IV M 0343 5km
Ulisses Cordeiro ----- Vet III M 0344 10km
Fernando Peres ----- Vet IV M 0345 10km
Mário João Chambel Geraldo ----- Vet II M 0346 5km
Mário João Chambel Geraldo ----- Vet II M 0347 10km
Alexandra Ruivo Tartarugas Solidárias Vet V F 0348 10km
Sílvia Alexandra Abrantes Esteves ----- Vet II F 0350 5km
Pedro Tiago Salgueiro da Silva KinshasaTeam Vet I M 0351 10km
Sandra Frazão 100 Pressa Vet III F 0352 10km
Patrícia ----- Jun/Sen F 0353 10km
Daniel Santinhos ----- Jun/Sen M 0355 10km
João Paulo Cardoso da Costa CCD Sintrense Vet IV M 0356 10km
João Paulo Cardoso da Costa CCD Sintrense Vet IV M 0357 10km
Marta Ferreirinha ----- Jun/Sen F 0358 10km
Jorge Fonseca -----Grupo Desportivo de Trancoso Vet III M 0428 10km
Filipe Manuel Augusto Runners terra da castanha sernancelhe Vet III M 0359 10km
Regina Maria da Silva Lima Rodrigues Runners terra da castanha sernancelhe Jun/Sen F 0360 5km
Vítor Ferreira ----- Jun/Sen M 0361 5km
Maria João Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet II F 0362 10km
Fausto Ferreira ----- Vet IV M 0363 5km
Nelson Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet III M 0364 10km
Maria João Ramalhosa ----- Vet IV F 0365 5km
Davide Anselmo ----- Jun/Sen M 0366 5km
Francisco Proença ----- Jun/Sen M 0367 5km
António Fernando Magalhães Santos TeamPeso Vet II M 0368 10km
Anabela Pires ----- Vet II F 0370 5km
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet II M 0372 10km
Fernando Peres ----- Vet IV M 0373 10km
MICAEL SILVA LOPES VISEU 360 Vet I M 0374 10km
Rita Jorge ----- Vet II F 0375 5km
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0376 10km
Elsa Francisco #Run4Drink Vet III F 0377 10km
Ana Sabino ----- Vet III F 0378 10km
Luís Cabaça Tartarugas Solidárias Vet II M 0380 10km
Joana Santos ----- Vet I F 0381 5km
Hugo Miguel Mocito da Silva Bombeiros Brasfemes Trail Vet II M 0382 10km
MÓNICA MARTINS BOMBEIROS BRASFEMES TRAIL Vet III F 0383 10km
Alexandra André Bombeiros Voluntários de Brasfemes BTT&Trail Vet IV F 10km
Rapunzel de Melo ----- Vet II F 0384 5km
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 0385 10km
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0386 5km
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0387 10km
Maria Gonçalves correr queluz Vet VI F 0388 10km
diogo varelas correr queluz Jun/Sen M 0389 10km
Rafael Filipe Gonçalves Varelas correr queluz Jun/Sen M 0390 5km
João Inverno ----- Vet V M 0391 5km
Maria João Pereira ----- Vet II F 0392 10km
Vítor Hugo Fernandes ----- Vet II M 0393 10km
Pedro Barbosa ----- Vet III M 10km
Davide Afonso ----- Jun/Sen M 0432 10km
Ana ----- Jun/Sen F 0394 10km
Mariana Lameiras ----- Jun/Sen F 0395 10km
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0396 10km
Catarina Teixeira ----- Jun/Sen F 0397 5km
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0399 10km
José Velez ACPortalegre/UTSM Vet VI M 0415 10km
Almerinda Velez ACPortalegre/UTSM Vet V F 0416 10km
Joana Campos ----- Vet I F 0400 10km
Teresa do ceu carvalho fernandes ----- Vet IV F 10km
Teresa do ceu carvalho fernandes ----- Vet IV F 0401 10km
Anabela Sousa Pinheiro Remax Dinâmica Vet II F 0418 10km
José Marques GMCJamor Vet VI M 0402 10km
Vítor Dias ----- Jun/Sen M 0403 10km
Paulo Mendes Associação 20km. Almeirim Vet V M 0404 10km
Catarina Figueiredo ----- Vet IV F 0405 10km
Sandra Cruz ----- Vet II F 0406 10km
Sofia Capote Casa Benfica Charneca Caparica Vet II F 0407 5km
Pedro Filipe Monteiro Pinto Team Peso Vet I M 0409 10km
Rafael Rente ----- Jun/Sen M 10km
Sónia Sousa Clube de atletismo da Nazaré Vet II F 0408 10km
Sandro Lavado ----- Vet II M 0410 10km
Mónica Neves ----- Vet III F 0411 10km
Mariana Mourão ----- Jun/Sen F 0413 5km
Helena Miranda ----- Vet I F 0414 10km
Antonia Machado ----- Vet VI F 0417 10km
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 10km
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0419 10km
Helena Pinto ----- Vet III F 0420 5km
Paulo Inácio BARRELAS Bike Vet II M 0421 10km
mariana alfaiate grupeta da corrida Vet IV F 0422 10km
maria jose picarra grupeta da corrida Vet VI F 0423 10km
carla canhoto grupeta da corrida Vet III F 0424 10km
Carla Tavares ----- Vet II F 0425 5km
Micaela Susana Marques e Sousa ----- Jun/Sen F 0427 10km
Lúcia Fonseca Grupo Desportivo de Trancoso Vet I F 0446 10km
Marisa Sobral Runners Sernancelhe terra da castanha Vet II F 0430 5km
Carlos Augusto Sobral Runners Sernancelhe terra da castanha Vet III M 0431 5km
Sandra ----- Vet IV F 0433 10km
Bruno Fonseca Grupo Desportivo de Trancoso Vet II M 0435 10km
Sónia Bras Ad Amarante trail running Vet I F 0434 10km
João Rafael Oliva De Figueiredo ----- Jun/Sen M 0436 10km
Miraldina Galhetas ----- Vet III F 10km
Rui Miguel Da Costa Martins ----- Vet III M 0437 10km
Ricardo Carvalho Vila Chã Aldeia Trail Vet II M 0438 10km
Francisco Sainetes Jun/Sen M 0439 5km
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 0441 10km
andre magalasrun Jun/Sen M 0442 5km
Isabel Maria de Melo Tavares Babes on road Vet V F 0443 10km
Patrícia Filipe F Silva ----- Vet IV F 0444 10km
Isabel Maria de Melo Tavares Babes on road Vet V F 0445 10km
Davide Figueiredo Herminivs Runners Jun/Sen M 5km
Luis Henrique Figueiredo Santos ----- Vet IV M 0447 10km
Machado Sylvierose ----- Vet IV F 0448 10km
Armando Almeida Amigos Vale Silencio Vet VI M 0449 10km
pedro cabecinhas alegre unido Vet II M 0470 10km
Cláudia Almeida ----- Vet II F 0450 5km
Eugénia Lopes Estrela Campo de Aviação F.C. Vet V F 0451 5km
Feliciano Carvalho de Sousa Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Vet III M 0452 10km
Mário João Moutinho Neto Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Vet II M 0453 10km
Alexandre tomé ----- Vet II M 0454 10km
João Varela ----- Jun/Sen M 0455 10km
João De Figueiredo TeamPeso Jun/Sen M 0456 10km
Marta Monteiro TeamPeso Jun/Sen F 0457 10km
Américo Botelho Geadas Running Vet I M 0459 5km
Adelaide Palma Família palma Vet IV F 0460 10km
Amílcar José Nunes Salvador ----- Vet VI M 0498 5km
Elisabete Pinto ----- Vet II F 0461 5km
Cecília Esteves Almeida ----- Vet I F 0462 5km
Ana Câmara HLRUNN Vet II F 0463 5km
Luís Santos Grupo Desportivo de Trancoso Vet III M 0464 5km
Luís fradinho --induvidual --- Vet III M 0465 10km
Cristina Santos 3Run Vet V F 0466 5km
Maria Fernanda Nathu Caba 3Run Vet VI F 0467 10km
Paulo Alexandre Almeida Morais 3Run Vet V M 0468 5km
Ana Filipa Borges PDA Runners Jun/Sen F 0469 5km
Gonçalo Figueiredo ----- Jun/Sen M 10km
Graça Almeida ----- Vet III F 0471 5km
Gabriel Fonseca Grupo Desportivo de Trancoso Jun/Sen M 0477 5km
Marco Correia Clube Desportivo de Vila Franca Vet II M 0472 10km
Anabela Cardoso Clube Desportivo de Vila Franca Vet I F 10km
Margarida Cardoso ----- Jun/Sen F 5km
Paula Varelas ----- Vet III F 0474 5km
Melissa Custodio Clube Desportivo de vila Franca do campo Jun/Sen F 0473 10km
Afonso Cardoso ----- Jun/Sen M 5km
Francisco Pereira Júlio ACRASeixas Jun/Sen M 0475 5km
Humberto Cristóvão do Nascimento Almeida ----- Vet II M 0476 5km
Miguel Coelho PANTERA TEAM Vet I M 0478 5km
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0479 10km
Diogo Varelas correr queluz Jun/Sen M 0480 10km
Rafael Varelas correr queluz Jun/Sen M 0481 5km
CARLA EQUIPA CS Vet II F 0482 10km
Elisabete CMC Odivelas Vet IV F 0483 10km
Helder José Ferreira Cartas ----- Vet I M 0484 10km
Luisa Maria Bernardino Ribeiro ----- Vet I F 0485 5km
CARLA ----- Vet III F 0486 5km
Rui Pinela Bladerunners Vet IV M 0487 10km
Maria Angheluta Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Vet V F 0488 5km
Filipe Pereira ----- Jun/Sen M 0489 5km
Rui Alves Bandarras clube ciclismo Jun/Sen M 0490 10km
Alberto Manuel Nunes Salvador ----- Vet V M 0497 10km
Rui Deus ----- Vet I M 0491 10km
Graciete Os Caracóis do asfalto Vet II F 0492 10km
Rafael Carvalho ----- Vet I M 0514 10km
Filipe Pereira ----- Jun/Sen M 0493 5km
Jorgefonseca Grupo Desportivo de Trancoso Vet V M 0494 10km
Jorge Fonseca Grupo Desportivo de Trancoso Vet I M 10km
Jorge Fonseca Grupo Desportivo de Trancoso Vet I M 0495 10km
José Nuno Lopes ----- Vet III M 0496 10km
Isabel Maria Matos Monteiro Tomé ----- Vet IV F 0499 5km
Luís Alberto Marques Tomé ----- Vet V M 0500 5km
Cecilia Xavier C3 Vet II F 0501 10km
César Almeida Bobadelas Vet I M 0502 10km
Diogo Simal Santos Enetural. Com Jun/Sen M 0503 10km
Ricardo Marques ----- Vet II M 0504 10km
Gonçalo Figueiredo ----- Jun/Sen M 0505 10km
Monica Costa ----- Vet II F 0506 5km
Vitor Manuel Coreixo Pinto ----- Vet IV M 0508 10km
Maria João Batista BABES ON ROAD Vet IV F 0509 10km
Isaac Cabrita BTT Algarve Maniacs Vet III M 0510 5km
Gabriel Carrico Os caracóis do asfalto Vet II M 0512 10km
Bruno Frade ----- Jun/Sen M 0513 5km
Hugo Dias BANDARRA’S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Vet III M 0515 10km
Emanuel Ferreira ----- Jun/Sen M 0516 10km

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Mariana Mourão----- 0413 [Foto] 00:23:50.000 ----   Diploma
Feminino2Olga Dorokhina----- 0216 [Foto] 00:24:25.00000:00:35.000   Diploma
Feminino3Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0278 [Foto] 00:25:26.00000:01:36.000   Diploma
Feminino4Marisa SobralRunners Sernancelhe terra da castanha 0430 [Foto] 00:25:29.00000:01:39.000   Diploma
Feminino5Rita Jorge----- 0375 [Foto] 00:26:00.00000:02:10.000   Diploma
Feminino6Manuela BeirãoSpartan Racers 0280 [Foto] 00:26:06.00000:02:16.000   Diploma
Feminino7Lisete Ramalho----- 0233 [Foto] 00:26:40.00000:02:50.000   Diploma
Feminino8Elisabete SantosBandalhos running 0156 [Foto] 00:26:40.00000:02:50.000   Diploma
Feminino9ANDREA ROSAGremio runners 0034 [Foto] 00:27:17.00000:03:27.000   Diploma
Feminino10Paula Varelas----- 0474 [Foto] 00:27:38.00000:03:48.000   Diploma
Feminino11andreia rosa----- 0231 [Foto] 00:27:58.00000:04:08.000   Diploma
Feminino12Paula Pacheco----- 0305 [Foto] 00:28:38.00000:04:48.000   Diploma
Feminino13Rosa CaladoCALADOS 0072 [Foto] 00:28:49.00000:04:59.000   Diploma
Feminino14Lenka MendonçaRun4fun 0312 [Foto] 00:28:54.00000:05:04.000   Diploma
Feminino15Graça Almeida ----- 0471 [Foto] 00:29:00.00000:05:10.000   Diploma
Feminino16Diana Brito----- 0073 [Foto] 00:29:10.00000:05:20.000   Diploma
Feminino17Catarina Teixeira----- 0397 [Foto] 00:29:15.00000:05:25.000   Diploma
Feminino18Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha 0023 [Foto] 00:29:31.00000:05:41.000   Diploma
Feminino19Celina Maria Ferreira da SilvaAcademia OAMIS 0194 [Foto] 00:30:03.00000:06:13.000   Diploma
Feminino20Susana Costa----- 0257 [Foto] 00:30:07.00000:06:17.000   Diploma
Feminino21Isabel Maria Matos Monteiro Tomé----- 0499 [Foto] 00:30:08.00000:06:18.000   Diploma
Feminino22Ana CâmaraHLRUNN 0463 [Foto] 00:30:14.00000:06:24.000   Diploma
Feminino23Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0091 [Foto] 00:31:27.00000:07:37.000   Diploma
Feminino24CARLA----- 0486 [Foto] 00:31:43.00000:07:53.000   Diploma
Feminino25Joana Silva----- 0152 [Foto] 00:32:05.00000:08:15.000   Diploma
Feminino26Adriana EstevesMirandela a Correr 0253 [Foto] 00:34:17.00000:10:27.000   Diploma
Feminino27Sílvia Alexandra Abrantes Esteves----- 0350 [Foto] 00:35:09.00000:11:19.000   Diploma
Feminino28Cecília Esteves Almeida ----- 0462 [Foto] 00:35:13.00000:11:23.000   Diploma
Feminino29Cláudia Almeida----- 0450 [Foto] 00:39:23.00000:15:33.000   Diploma
Feminino30Joana Ribeiro----- 0306 [Foto] 00:41:05.00000:17:15.000   Diploma
Feminino31Amélia Costa----- 0220 [Foto] 00:46:30.00000:22:40.000   Diploma
Feminino32Maria João Ramalhosa----- 0365 [Foto] 00:49:32.00000:25:42.000   Diploma
Feminino33Eugénia LopesEstrela Campo de Aviação F.C. 0451 [Foto] 00:49:49.00000:25:59.000   Diploma
Feminino34Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0412 [Foto] 00:52:37.00000:28:47.000   Diploma
Feminino35Cristina Isabel Romão Penas----- 0338 [Foto] 00:57:09.00000:33:19.000   Diploma
Feminino36Sandra Ferreira ----- 0337 [Foto] 01:00:14.00000:36:24.000   Diploma
Feminino37Sandra SantosRunners sernancelhe terra da castanha 0206 [Foto] 01:05:06.00000:41:16.000   Diploma
Feminino38Regina Maria da Silva Lima Rodrigues Runners terra da castanha sernancelhe 0360 [Foto] 01:05:46.00000:41:56.000   Diploma
Masculino1Antonio MendonçaRun4fun 0313 [Foto] 00:19:02.000 ----   Diploma
Masculino2Francisco Proença ----- 0367 [Foto] 00:19:07.00000:00:05.000   Diploma
Masculino3Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0247 [Foto] 00:20:02.00000:01:00.000   Diploma
Masculino4Paulo bandalhoBandalhos running 0159 [Foto] 00:20:44.00000:01:42.000   Diploma
Masculino5EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0030 [Foto] 00:20:46.00000:01:44.000   Diploma
Masculino6Pedro SoaresJIC Racing Team 0115 [Foto] 00:22:02.00000:03:00.000   Diploma
Masculino7José Hélder GouveiaDÁ-LHE GÁS 0277 [Foto] 00:22:15.00000:03:13.000   Diploma
Masculino8Pedro FerreiraTondela Runners 0282 [Foto] 00:22:15.00000:03:13.000   Diploma
Masculino9José Silva ----- 0143 [Foto] 00:22:34.00000:03:32.000   Diploma
Masculino10Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0084 [Foto] 00:23:12.00000:04:10.000   Diploma
Masculino11LERCAS, JorgeUNIÃO TOMAR 0144 [Foto] 00:23:30.00000:04:28.000   Diploma
Masculino12Daniel SantosRun Oporto Brothers 0043 [Foto] 00:23:46.00000:04:44.000   Diploma
Masculino13William Cordeiro de Souza Wipirun 0317 [Foto] 00:24:05.00000:05:03.000   Diploma
Masculino14João CatalãoINNER POWER 0126 [Foto] 00:24:13.00000:05:11.000   Diploma
Masculino15Carlos Augusto SobralRunners Sernancelhe terra da castanha 0431 [Foto] 00:25:26.00000:06:24.000   Diploma
Masculino16Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0386 [Foto] 00:25:31.00000:06:29.000   Diploma
Masculino17Marco Jerónimo Madeira ----- 0310 [Foto] 00:26:29.00000:07:27.000   Diploma
Masculino18Paulo Medeiros----- 0301 [Foto] 00:26:54.00000:07:52.000   Diploma
Masculino19Lucio José Salgado Borlinhas----- 0197 [Foto] 00:27:09.00000:08:07.000   Diploma
Masculino20Ricardo Campos#BindePáFesta 0041 [Foto] 00:27:13.00000:08:11.000   Diploma
Masculino21Carlos Mendes----- 0113 [Foto] 00:27:52.00000:08:50.000   Diploma
Masculino22SERGIO NUNES DE CARVALHOSabesp 0128 [Foto] 00:28:40.00000:09:38.000   Diploma
Masculino23Jorge SeverinoBifanas runners 0046 [Foto] 00:28:40.00000:09:38.000   Diploma
Masculino24Valter Ribeiro----- 0170 [Foto] 00:28:45.00000:09:43.000   Diploma
Masculino25Miguel CoelhoPANTERA TEAM 0478 [Foto] 00:28:58.00000:09:56.000   Diploma
Masculino26Carlos Barroso----- 0049 [Foto] 00:29:01.00000:09:59.000   Diploma
Masculino27Vítor Ferreira----- 0361 [Foto] 00:29:11.00000:10:09.000   Diploma
Masculino28FranciscoSainetes 0439 [Foto] 00:29:50.00000:10:48.000   Diploma
Masculino29António Lourenço ----- 0458 [Foto] 00:30:58.00000:11:56.000   Diploma
Masculino30PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O. AZEMÉIS 0349 [Foto] 00:31:25.00000:12:23.000   Diploma
Masculino31Gabriel Fonseca Grupo Desportivo de Trancoso 0477 [Foto] 00:34:58.00000:15:56.000   Diploma
Masculino32Frederico de Carvalho BaptistaTigres do Zêzere 0283 [Foto] 00:37:01.00000:17:59.000   Diploma
Masculino33Rui oliveiraNunca Desistir 0137 [Foto] 00:37:55.00000:18:53.000   Diploma
Masculino34Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0230 [Foto] 00:43:32.00000:24:30.000   Diploma
Masculino35Nuno Seara----- 0293 [Foto] 00:44:37.00000:25:35.000   Diploma
Masculino36Isidro Silva ----- 0263 [Foto] 00:46:25.00000:27:23.000   Diploma
Masculino37Abílio Carlos Costa----- 0221 [Foto] 00:46:39.00000:27:37.000   Diploma
Masculino38Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0122 [Foto] 00:48:25.00000:29:23.000   Diploma
Masculino39Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0123 [Foto] 00:48:25.00000:29:23.000   Diploma
Masculino40Fausto Ferreira----- 0363 [Foto] 00:50:00.00000:30:58.000   Diploma
Masculino41Santiago LimaUnião Desportiva Vilamaiorense 0223 [Foto] 02:01:00.00001:41:58.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Mariana Mourão----- 0413 [Foto] 00:23:50.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Olga Dorokhina----- 0216 [Foto] 00:24:25.00000:00:35.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3andreia rosa----- 0231 [Foto] 00:27:58.00000:04:08.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Catarina Teixeira----- 0397 [Foto] 00:29:15.00000:05:25.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Joana Silva----- 0152 [Foto] 00:32:05.00000:08:15.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6Joana Ribeiro----- 0306 [Foto] 00:41:05.00000:17:15.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F7Regina Maria da Silva Lima Rodrigues Runners terra da castanha sernancelhe 0360 [Foto] 01:05:46.00000:41:56.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Francisco Proença ----- 0367 [Foto] 00:19:07.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2William Cordeiro de Souza Wipirun 0317 [Foto] 00:24:05.00000:04:58.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Vítor Ferreira----- 0361 [Foto] 00:29:11.00000:10:04.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4FranciscoSainetes 0439 [Foto] 00:29:50.00000:10:43.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Gabriel Fonseca Grupo Desportivo de Trancoso 0477 [Foto] 00:34:58.00000:15:51.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0122 [Foto] 00:48:25.00000:29:18.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7Santiago LimaUnião Desportiva Vilamaiorense 0223 [Foto] 02:01:00.00001:41:53.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Cecília Esteves Almeida ----- 0462 [Foto] 00:35:13.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0247 [Foto] 00:20:02.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Pedro SoaresJIC Racing Team 0115 [Foto] 00:22:02.00000:02:00.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Marco Jerónimo Madeira ----- 0310 [Foto] 00:26:29.00000:06:27.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Paulo Medeiros----- 0301 [Foto] 00:26:54.00000:06:52.000   Diploma
Masculino: Vet I M5Valter Ribeiro----- 0170 [Foto] 00:28:45.00000:08:43.000   Diploma
Masculino: Vet I M6Miguel CoelhoPANTERA TEAM 0478 [Foto] 00:28:58.00000:08:56.000   Diploma
Masculino: Vet I M7Frederico de Carvalho BaptistaTigres do Zêzere 0283 [Foto] 00:37:01.00000:16:59.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Marisa SobralRunners Sernancelhe terra da castanha 0430 [Foto] 00:25:29.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Rita Jorge----- 0375 [Foto] 00:26:00.00000:00:31.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Manuela BeirãoSpartan Racers 0280 [Foto] 00:26:06.00000:00:37.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Elisabete SantosBandalhos running 0156 [Foto] 00:26:40.00000:01:11.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Rosa CaladoCALADOS 0072 [Foto] 00:28:49.00000:03:20.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Diana Brito----- 0073 [Foto] 00:29:10.00000:03:41.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha 0023 [Foto] 00:29:31.00000:04:02.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Celina Maria Ferreira da SilvaAcademia OAMIS 0194 [Foto] 00:30:03.00000:04:34.000   Diploma
Feminino: Vet II F9Ana CâmaraHLRUNN 0463 [Foto] 00:30:14.00000:04:45.000   Diploma
Feminino: Vet II F10Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0091 [Foto] 00:31:27.00000:05:58.000   Diploma
Feminino: Vet II F11Sílvia Alexandra Abrantes Esteves----- 0350 [Foto] 00:35:09.00000:09:40.000   Diploma
Feminino: Vet II F12Cláudia Almeida----- 0450 [Foto] 00:39:23.00000:13:54.000   Diploma
Feminino: Vet II F13Cristina Isabel Romão Penas----- 0338 [Foto] 00:57:09.00000:31:40.000   Diploma
Feminino: Vet II F14Sandra SantosRunners sernancelhe terra da castanha 0206 [Foto] 01:05:06.00000:39:37.000   Diploma
Masculino: Vet II M1EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0030 [Foto] 00:20:46.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0084 [Foto] 00:23:12.00000:02:26.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Daniel SantosRun Oporto Brothers 0043 [Foto] 00:23:46.00000:03:00.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0123 [Foto] 00:48:25.00000:27:39.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0278 [Foto] 00:25:26.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2ANDREA ROSAGremio runners 0034 [Foto] 00:27:17.00000:01:51.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Paula Varelas----- 0474 [Foto] 00:27:38.00000:02:12.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Lenka MendonçaRun4fun 0312 [Foto] 00:28:54.00000:03:28.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Graça Almeida ----- 0471 [Foto] 00:29:00.00000:03:34.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Susana Costa----- 0257 [Foto] 00:30:07.00000:04:41.000   Diploma
Feminino: Vet III F7CARLA----- 0486 [Foto] 00:31:43.00000:06:17.000   Diploma
Feminino: Vet III F8Adriana EstevesMirandela a Correr 0253 [Foto] 00:34:17.00000:08:51.000   Diploma
Feminino: Vet III F9Sandra Ferreira ----- 0337 [Foto] 01:00:14.00000:34:48.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Antonio MendonçaRun4fun 0313 [Foto] 00:19:02.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2José Hélder GouveiaDÁ-LHE GÁS 0277 [Foto] 00:22:15.00000:03:13.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Pedro FerreiraTondela Runners 0282 [Foto] 00:22:15.00000:03:13.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Carlos Augusto SobralRunners Sernancelhe terra da castanha 0431 [Foto] 00:25:26.00000:06:24.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Lucio José Salgado Borlinhas----- 0197 [Foto] 00:27:09.00000:08:07.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Ricardo Campos#BindePáFesta 0041 [Foto] 00:27:13.00000:08:11.000   Diploma
Masculino: Vet III M7Carlos Mendes----- 0113 [Foto] 00:27:52.00000:08:50.000   Diploma
Masculino: Vet III M8Jorge SeverinoBifanas runners 0046 [Foto] 00:28:40.00000:09:38.000   Diploma
Masculino: Vet III M9PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O. AZEMÉIS 0349 [Foto] 00:31:25.00000:12:23.000   Diploma
Masculino: Vet III M10Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0230 [Foto] 00:43:32.00000:24:30.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Lisete Ramalho----- 0233 [Foto] 00:26:40.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Paula Pacheco----- 0305 [Foto] 00:28:38.00000:01:58.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Isabel Maria Matos Monteiro Tomé----- 0499 [Foto] 00:30:08.00000:03:28.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4Maria João Ramalhosa----- 0365 [Foto] 00:49:32.00000:22:52.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0412 [Foto] 00:52:37.00000:25:57.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1Paulo bandalhoBandalhos running 0159 [Foto] 00:20:44.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0386 [Foto] 00:25:31.00000:04:47.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3António Lourenço ----- 0458 [Foto] 00:30:58.00000:10:14.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4Isidro Silva ----- 0263 [Foto] 00:46:25.00000:25:41.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5Fausto Ferreira----- 0363 [Foto] 00:50:00.00000:29:16.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Eugénia LopesEstrela Campo de Aviação F.C. 0451 [Foto] 00:49:49.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M1José Silva ----- 0143 [Foto] 00:22:34.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2LERCAS, JorgeUNIÃO TOMAR 0144 [Foto] 00:23:30.00000:00:56.000   Diploma
Masculino: Vet V M3SERGIO NUNES DE CARVALHOSabesp 0128 [Foto] 00:28:40.00000:06:06.000   Diploma
Masculino: Vet V M4Carlos Barroso----- 0049 [Foto] 00:29:01.00000:06:27.000   Diploma
Masculino: Vet V M5Rui oliveiraNunca Desistir 0137 [Foto] 00:37:55.00000:15:21.000   Diploma
Masculino: Vet V M6Nuno Seara----- 0293 [Foto] 00:44:37.00000:22:03.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Amélia Costa----- 0220 [Foto] 00:46:30.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M1João CatalãoINNER POWER 0126 [Foto] 00:24:13.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2Abílio Carlos Costa----- 0221 [Foto] 00:46:39.00000:22:26.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Cristina santos----- 0299 [Foto] 00:46:42.000 ----   Diploma
Feminino2rosália cristina mateus saldanha----- 0141 [Foto] 00:49:50.00000:03:08.000   Diploma
Feminino3Carla Rodrigues ----- 0106 [Foto] 00:50:13.00000:03:31.000   Diploma
Feminino4Mónica Jordão----- 0127 [Foto] 00:50:34.00000:03:52.000   Diploma
Feminino5Ana María Villacura AránguizTeam Running Curicó 0040 [Foto] 00:51:28.00000:04:46.000   Diploma
Feminino6Teresa do ceu carvalho fernandes----- 0401 [Foto] 00:52:22.00000:05:40.000   Diploma
Feminino7Maura Ferreira----- 0266 [Foto] 00:52:23.00000:05:41.000   Diploma
Feminino8Ana HenriqueBrrnightrunners 0112 [Foto] 00:52:30.00000:05:48.000   Diploma
Feminino9Geninha Andrade----- 0025 [Foto] 00:52:47.00000:06:05.000   Diploma
Feminino10Maria GonçalvesCorrer Queluz 0297 [Foto] 00:52:51.00000:06:09.000   Diploma
Feminino11Helena Coelhodavid sports 0224 [Foto] 00:53:40.00000:06:58.000   Diploma
Feminino12Lisete Ramalho----- 0232 [Foto] 00:54:04.00000:07:22.000   Diploma
Feminino13Brigite Clemente#virtualteam 0396 [Foto] 00:54:06.00000:07:24.000   Diploma
Feminino14ANDREA ROSAGremio runners 0037 [Foto] 00:54:14.00000:07:32.000   Diploma
Feminino15Elsa Francisco#Run4Drink 0377 [Foto] 00:54:16.00000:07:34.000   Diploma
Feminino16Valeria Benites ----- 0440 [Foto] 00:54:50.00000:08:08.000   Diploma
Feminino17Sandra Cruz----- 0406 [Foto] 00:55:02.00000:08:20.000   Diploma
Feminino18Elisabete SantosBandalhos running 0158 [Foto] 00:55:14.00000:08:32.000   Diploma
Feminino19Paula Silva----- 0100 [Foto] 00:55:35.00000:08:53.000   Diploma
Feminino20Patrícia----- 0353 [Foto] 00:55:41.00000:08:59.000   Diploma
Feminino21PalmiraTNTR 0165 [Foto] 00:56:11.00000:09:29.000   Diploma
Feminino22Lúcia Fonseca Grupo Desportivo de Trancoso 0446 [Foto] 00:56:20.00000:09:38.000   Diploma
Feminino23Rita CertãTartarugas Solidárias 0089 [Foto] 00:56:24.00000:09:42.000   Diploma
Feminino24Joana caldeiraAtibá 0191 [Foto] 00:56:41.00000:09:59.000   Diploma
Feminino25GracieteOs Caracóis do asfalto 0492 [Foto] 00:56:51.00000:10:09.000   Diploma
Feminino26Susana Costa----- 0258 [Foto] 00:57:03.00000:10:21.000   Diploma
Feminino27Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0036 [Foto] 00:57:03.00000:10:21.000   Diploma
Feminino28Sandra----- 0433 [Foto] 00:57:11.00000:10:29.000   Diploma
Feminino29Mariana Lameiras ----- 0395 [Foto] 00:57:28.00000:10:46.000   Diploma
Feminino30Giselle Mari Speck ----- 0012 [Foto] 00:58:37.00000:11:55.000   Diploma
Feminino31Catarina Figueiredo----- 0405 [Foto] 00:58:38.00000:11:56.000   Diploma
Feminino32SARA VIEIRAFAMÍLIA SERRA 0107 [Foto] 00:58:39.00000:11:57.000   Diploma
Feminino33Dina Rodrigues#virtualteam 0135 [Foto] 00:59:27.00000:12:45.000   Diploma
Feminino34ElisabeteCMC Odivelas 0029 [Foto] 00:59:36.00000:12:54.000   Diploma
Feminino35Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0092 [Foto] 01:00:05.00000:13:23.000   Diploma
Feminino36CARLAEQUIPA CS 0482 [Foto] 01:00:48.00000:14:06.000   Diploma
Feminino37Ilda LealLixateam 0335 [Foto] 01:02:01.00000:15:19.000   Diploma
Feminino38Nina SalvadorLixateam 0334 [Foto] 01:02:01.00000:15:19.000   Diploma
Feminino39Maria Fernanda Nathu Caba3Run 0467 [Foto] 01:02:04.00000:15:22.000   Diploma
Feminino40Dores França----- 0379 [Foto] 01:02:54.00000:16:12.000   Diploma
Feminino41Adelaide PalmaFamília palma 0460 [Foto] 01:04:00.00000:17:18.000   Diploma
Feminino42Sofia Fernandes----- 0111 [Foto] 01:04:09.00000:17:27.000   Diploma
Feminino43Vanda jesusMafia da corrida 0205 [Foto] 01:07:00.00000:20:18.000   Diploma
Feminino44Cristina Ferreira----- 0161 [Foto] 01:07:01.00000:20:19.000   Diploma
Feminino45Machado Sylvierose ----- 0448 [Foto] 01:08:08.00000:21:26.000   Diploma
Feminino46Inês MachadoTartarugas Solidárias 0120 [Foto] 01:08:38.00000:21:56.000   Diploma
Feminino47Cecilia XavierC3 0501 [Foto] 01:08:51.00000:22:09.000   Diploma
Feminino48Cristina SoaresC3 0093 [Foto] 01:09:34.00000:22:52.000   Diploma
Feminino49Xana----- 0320 [Foto] 01:09:40.00000:22:58.000   Diploma
Feminino50Helena Sá----- 0298 [Foto] 01:09:45.00000:23:03.000   Diploma
Feminino51Carla VideiraC3 0321 [Foto] 01:09:52.00000:23:10.000   Diploma
Feminino52Ludmila BissonB Runners 0150 [Foto] 01:10:20.00000:23:38.000   Diploma
Feminino53Maria Alves Mss contabilidade trail team 0208 [Foto] 01:10:32.00000:23:50.000   Diploma
Feminino54Maria João Pereira----- 0392 [Foto] 01:12:37.00000:25:55.000   Diploma
Feminino55Sandra Frazão 100 Pressa 0352 [Foto] 01:12:44.00000:26:02.000   Diploma
Feminino56Ana VieiraPés de chumbo 0341 [Foto] 01:13:47.00000:27:05.000   Diploma
Feminino57Joana Casaca CostaGRUPO DESPORTIVO DE TRANCOSO - GDT 0288 [Foto] 01:15:00.00000:28:18.000   Diploma
Feminino58Marta Oliveira Grupo Desportivo de Trancoso 0063 [Foto] 01:16:05.00000:29:23.000   Diploma
Feminino59Maria João BatistaBABES ON ROAD 0296 [Foto] 01:22:52.00000:36:10.000   Diploma
Feminino60Isabel Maria de Melo TavaresBabes on road 0445 [Foto] 01:25:38.00000:38:56.000   Diploma
Feminino61Patrícia Filipe F Silva ----- 0444 [Foto] 01:29:44.00000:43:02.000   Diploma
Feminino62Anabela Sousa PinheiroRemax Dinâmica 0418 [Foto] 01:43:43.00000:57:01.000   Diploma
Feminino63Alba Mellado GuerreroAsociación Deportiva Kronos 0095 [Foto] 01:49:37.00001:02:55.000   Diploma
Feminino64Nelly Navega Coelho----- 0018 [Foto] 01:52:27.00001:05:45.000   Diploma
Feminino65Sandra Ferreira ----- 0336 [Foto] 01:57:06.00001:10:24.000   Diploma
Feminino66Ana Sabino----- 0378 [Foto] 02:10:20.00001:23:38.000   Diploma
Feminino67Joana Campos----- 0400 [Foto] 02:12:00.00001:25:18.000   Diploma
Feminino68Helena Miranda----- 0414 [Foto] 02:27:49.00001:41:07.000   Diploma
Feminino69Rute Micaela Freitas CamachoCDES 0177 [Foto] 02:44:24.00001:57:42.000   Diploma
Masculino1Moisés FrutuosoUnderdogs 0104 [Foto] 00:37:09.000 ----   Diploma
Masculino2Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0248 [Foto] 00:37:43.00000:00:34.000   Diploma
Masculino3Fernando Peres----- 0345 [Foto] 00:38:48.00000:01:39.000   Diploma
Masculino4Bruno TaveiraEagles Runners 2020 0286 [Foto] 00:39:44.00000:02:35.000   Diploma
Masculino5Luís Reforço----- 0511 [Foto] 00:39:57.00000:02:48.000   Diploma
Masculino6Paulo MendesAssociação 20km. Almeirim 0404 [Foto] 00:40:03.00000:02:54.000   Diploma
Masculino7EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0032 [Foto] 00:41:52.00000:04:43.000   Diploma
Masculino8Pedro Miguel Serra SantosLama Solta 0314 [Foto] 00:41:58.00000:04:49.000   Diploma
Masculino9Jorge Fonseca -----Grupo Desportivo de Trancoso 0428 [Foto] 00:42:31.00000:05:22.000   Diploma
Masculino10Vitor Manuel Coreixo Pinto----- 0508 [Foto] 00:42:39.00000:05:30.000   Diploma
Masculino11José António Fatela Dos Santos CruzAM 18 Maio 0129 [Foto] 00:43:39.00000:06:30.000   Diploma
Masculino12Vítor Dias----- 0403 [Foto] 00:43:47.00000:06:38.000   Diploma
Masculino13Carlos Alves----- 0121 [Foto] 00:45:05.00000:07:56.000   Diploma
Masculino14Rui AlvesBandarras clube ciclismo 0490 [Foto] 00:45:23.00000:08:14.000   Diploma
Masculino15Ivo José Gaspar VieiraOrtobest Cycling Team 0033 [Foto] 00:45:41.00000:08:32.000   Diploma
Masculino16Alberto Manuel Nunes Salvador----- 0497 [Foto] 00:45:52.00000:08:43.000   Diploma
Masculino17Paulo TomásGMCJamor 0044 [Foto] 00:46:13.00000:09:04.000   Diploma
Masculino18Orlando Couceiro----- 0090 [Foto] 00:46:40.00000:09:31.000   Diploma
Masculino19LERCAS, JorgeUNIÃO TOMAR 0145 [Foto] 00:46:54.00000:09:45.000   Diploma
Masculino20pedro cabecinhasalegre unido 0470 [Foto] 00:47:01.00000:09:52.000   Diploma
Masculino21Carlos Caeiro----- 0238 [Foto] 00:47:05.00000:09:56.000   Diploma
Masculino22Pedro FerreiraTondela Runners 0479 [Foto] 00:47:26.00000:10:17.000   Diploma
Masculino23Bruno Fonseca Grupo Desportivo de Trancoso 0435 [Foto] 00:47:33.00000:10:24.000   Diploma
Masculino24Pedro Miguel Silva----- 0385 [Foto] 00:47:45.00000:10:36.000   Diploma
Masculino25Francisco GriloGrilo's 0295 [Foto] 00:47:54.00000:10:45.000   Diploma
Masculino26Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 0202 [Foto] 00:48:03.00000:10:54.000   Diploma
Masculino27Rui Deus----- 0491 [Foto] 00:48:10.00000:11:01.000   Diploma
Masculino28Rui Miguel Da Costa Martins----- 0213 [Foto] 00:48:29.00000:11:20.000   Diploma
Masculino29MICAEL SILVA LOPESVISEU 360 0374 [Foto] 00:48:52.00000:11:43.000   Diploma
Masculino30Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0088 [Foto] 00:49:12.00000:12:03.000   Diploma
Masculino31Luís fradinho--induvidual --- 0465 [Foto] 00:49:24.00000:12:15.000   Diploma
Masculino32Harun Ar RashidCorrer Lisboa 0279 [Foto] 00:49:44.00000:12:35.000   Diploma
Masculino33António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0164 [Foto] 00:49:53.00000:12:44.000   Diploma
Masculino34Carlos CoelhoFalcões Selvagens 0108 [Foto] 00:49:56.00000:12:47.000   Diploma
Masculino35José FaroViseu 360 0001 [Foto] 00:49:56.00000:12:47.000   Diploma
Masculino36CARLOS GASPAR----- 0285 [Foto] 00:50:24.00000:13:15.000   Diploma
Masculino37José LopesEstrela Campo Aviação FC 0183 [Foto] 00:50:57.00000:13:48.000   Diploma
Masculino38João CâmaraAzoresRunners 0082 [Foto] 00:51:34.00000:14:25.000   Diploma
Masculino39Nuno ReisMedipremier Mediação de Seguros 0242 [Foto] 00:51:41.00000:14:32.000   Diploma
Masculino40Fernando BenedettiCorredores Azuis 0070 [Foto] 00:51:46.00000:14:37.000   Diploma
Masculino41Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0387 [Foto] 00:52:12.00000:15:03.000   Diploma
Masculino42Daniel SantosRun Oporto Brothers 0045 [Foto] 00:52:24.00000:15:15.000   Diploma
Masculino43Davide Afonso----- 0432 [Foto] 00:52:28.00000:15:19.000   Diploma
Masculino44José Nuno Lopes----- 0496 [Foto] 00:52:37.00000:15:28.000   Diploma
Masculino45Luis Henrique Figueiredo Santos----- 0447 [Foto] 00:52:56.00000:15:47.000   Diploma
Masculino46André Pina----- 0006 [Foto] 00:52:59.00000:15:50.000   Diploma
Masculino47Pedro Broco----- 0227 [Foto] 00:53:14.00000:16:05.000   Diploma
Masculino48Ricardo Campos#BindePáFesta 0042 [Foto] 00:53:19.00000:16:10.000   Diploma
Masculino49Pedro NunesSabugal on the Move 0322 [Foto] 00:53:29.00000:16:20.000   Diploma
Masculino50Mário João Moutinho NetoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0453 [Foto] 00:53:36.00000:16:27.000   Diploma
Masculino51Francisco José Lopes Moreira Runners SERNANCELHE Terra da Castanha 0010 [Foto] 00:53:36.00000:16:27.000   Diploma
Masculino52Tiago Júlio----- 0005 [Foto] 00:53:49.00000:16:40.000   Diploma
Masculino53Jorge cunha----- 0124 [Foto] 00:53:57.00000:16:48.000   Diploma
Masculino54António Carlos Matos----- 0174 [Foto] 00:54:01.00000:16:52.000   Diploma
Masculino55Nuno Mendes----- 0021 [Foto] 00:54:04.00000:16:55.000   Diploma
Masculino56João Pedro da Silva DâmasoGrupo Maravilha 0162 [Foto] 00:54:28.00000:17:19.000   Diploma
Masculino57Pedro Rosa Afonso----- 0419 [Foto] 00:55:00.00000:17:51.000   Diploma
Masculino58Paulo bandalhoBandalhos running 0160 [Foto] 00:55:09.00000:18:00.000   Diploma
Masculino59Nuno Miguel Ribeiro PascoalTemplários Runners 0399 [Foto] 00:55:18.00000:18:09.000   Diploma
Masculino60alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0149 [Foto] 00:55:18.00000:18:09.000   Diploma
Masculino61João PereiraCorrer Lisboa 0067 [Foto] 00:56:26.00000:19:17.000   Diploma
Masculino62José Carlos Vieira Fonseca Bandarras Clube Ciclismo 0003 [Foto] 00:56:32.00000:19:23.000   Diploma
Masculino63Rui PinelaBladerunners 0487 [Foto] 00:56:56.00000:19:47.000   Diploma
Masculino64José Ramón Mellado Vico Asociación Deportiva KRONOS 0076 [Foto] 00:57:30.00000:20:21.000   Diploma
Masculino65Luís CabaçaTartarugas Solidárias 0380 [Foto] 00:57:32.00000:20:23.000   Diploma
Masculino66Daniel PintoBRRnightRUNNERS 0241 [Foto] 00:57:57.00000:20:48.000   Diploma
Masculino67José MarquesGMCJamor 0402 [Foto] 00:58:22.00000:21:13.000   Diploma
Masculino68Paulo AmadoL0VED 0079 [Foto] 00:58:47.00000:21:38.000   Diploma
Masculino69Luís Ribeiro----- 0139 [Foto] 00:59:08.00000:21:59.000   Diploma
Masculino70Luís Manuel Cordeiro Nunes----- 0332 [Foto] 00:59:31.00000:22:22.000   Diploma
Masculino71José FerreiraSSCGD 0077 [Foto] 00:59:48.00000:22:39.000   Diploma
Masculino72Pedro DuarteCaracóis do asfalto 0212 [Foto] 01:00:16.00000:23:07.000   Diploma
Masculino73Ricardo Marques----- 0504 [Foto] 01:00:18.00000:23:09.000   Diploma
Masculino74João NizaADC Fidalguinhos 0507 [Foto] 01:00:39.00000:23:30.000   Diploma
Masculino75Henrique FerreiraCorrer Queluz 0372 [Foto] 01:01:00.00000:23:51.000   Diploma
Masculino76Luis Manuel Mendes Marques----- 0302 [Foto] 01:01:10.00000:24:01.000   Diploma
Masculino77Carlos Barroso----- 0264 [Foto] 01:01:30.00000:24:21.000   Diploma
Masculino78Sandro Lavado----- 0410 [Foto] 01:01:55.00000:24:46.000   Diploma
Masculino79Armando AlmeidaAmigos Vale Silencio 0449 [Foto] 01:02:58.00000:25:49.000   Diploma
Masculino80João SantosTartarugas Solidárias 0059 [Foto] 01:03:00.00000:25:51.000   Diploma
Masculino81João Paulo Cardoso da CostaCCD Sintrense 0356 [Foto] 01:03:38.00000:26:29.000   Diploma
Masculino82Henrique Alves GDT - GRUPO DESPORTIVO DE TRANCOSO 0330 [Foto] 01:08:00.00000:30:51.000   Diploma
Masculino83Rafael Carvalho----- 0514 [Foto] 01:09:46.00000:32:37.000   Diploma
Masculino84Paulo MatiasPés de chumbo 0354 [Foto] 01:11:10.00000:34:01.000   Diploma
Masculino85Aniceto Simoes Fernandes----- 0251 [Foto] 01:13:56.00000:36:47.000   Diploma
Masculino86Octávio Pedro CostaGRUPO DESPORTIVO DE TRANCOSO - GDT 0290 [Foto] 01:15:00.00000:37:51.000   Diploma
Masculino87João Emanuel Santos Grupo Desportivo de Trancoso 0064 [Foto] 01:16:05.00000:38:56.000   Diploma
Masculino88João Gomes----- 0316 [Foto] 01:17:03.00000:39:54.000   Diploma
Masculino89André SantosPés de chumbo 0369 [Foto] 01:17:50.00000:40:41.000   Diploma
Masculino90António Fernando Magalhães SantosTeamPeso 0368 [Foto] 01:22:13.00000:45:04.000   Diploma
Masculino91Pedro Filipe Monteiro PintoTeam Peso 0409 [Foto] 01:22:13.00000:45:04.000   Diploma
Masculino92Feliciano Carvalho de SousaRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0452 [Foto] 01:22:32.00000:45:23.000   Diploma
Masculino93Paulo LimaUnião Desportiva Vilamaiorense 0222 [Foto] 01:23:40.00000:46:31.000   Diploma
Masculino94Rui MelãoCCD - CM AZAMBUJA 0151 [Foto] 01:26:37.00000:49:28.000   Diploma
Masculino95JOÃO MANUEL P HENRIQUES SIMÕESCALMA - TOMAR 0304 [Foto] 02:00:15.00001:23:06.000   Diploma
Masculino96MARIO PIRES----- 0163 [Foto] 03:46:02.00003:08:53.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Patrícia----- 0353 [Foto] 00:55:41.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Mariana Lameiras ----- 0395 [Foto] 00:57:28.00000:01:47.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Marta Oliveira Grupo Desportivo de Trancoso 0063 [Foto] 01:16:05.00000:20:24.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Alba Mellado GuerreroAsociación Deportiva Kronos 0095 [Foto] 01:49:37.00000:53:56.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Vítor Dias----- 0403 [Foto] 00:43:47.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Rui AlvesBandarras clube ciclismo 0490 [Foto] 00:45:23.00000:01:36.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Ivo José Gaspar VieiraOrtobest Cycling Team 0033 [Foto] 00:45:41.00000:01:54.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Orlando Couceiro----- 0090 [Foto] 00:46:40.00000:02:53.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Davide Afonso----- 0432 [Foto] 00:52:28.00000:08:41.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6André Pina----- 0006 [Foto] 00:52:59.00000:09:12.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7Tiago Júlio----- 0005 [Foto] 00:53:49.00000:10:02.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M8José Carlos Vieira Fonseca Bandarras Clube Ciclismo 0003 [Foto] 00:56:32.00000:12:45.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M9Daniel PintoBRRnightRUNNERS 0241 [Foto] 00:57:57.00000:14:10.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Cristina santos----- 0299 [Foto] 00:46:42.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Maura Ferreira----- 0266 [Foto] 00:52:23.00000:05:41.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Lúcia Fonseca Grupo Desportivo de Trancoso 0446 [Foto] 00:56:20.00000:09:38.000   Diploma
Feminino: Vet I F4Giselle Mari Speck ----- 0012 [Foto] 00:58:37.00000:11:55.000   Diploma
Feminino: Vet I F5Vanda jesusMafia da corrida 0205 [Foto] 01:07:00.00000:20:18.000   Diploma
Feminino: Vet I F6Joana Campos----- 0400 [Foto] 02:12:00.00001:25:18.000   Diploma
Feminino: Vet I F7Helena Miranda----- 0414 [Foto] 02:27:49.00001:41:07.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0248 [Foto] 00:37:43.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Pedro Miguel Serra SantosLama Solta 0314 [Foto] 00:41:58.00000:04:15.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Pedro Miguel Silva----- 0385 [Foto] 00:47:45.00000:10:02.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Rui Deus----- 0491 [Foto] 00:48:10.00000:10:27.000   Diploma
Masculino: Vet I M5MICAEL SILVA LOPESVISEU 360 0374 [Foto] 00:48:52.00000:11:09.000   Diploma
Masculino: Vet I M6Harun Ar RashidCorrer Lisboa 0279 [Foto] 00:49:44.00000:12:01.000   Diploma
Masculino: Vet I M7Nuno ReisMedipremier Mediação de Seguros 0242 [Foto] 00:51:41.00000:13:58.000   Diploma
Masculino: Vet I M8Nuno Mendes----- 0021 [Foto] 00:54:04.00000:16:21.000   Diploma
Masculino: Vet I M9João Pedro da Silva DâmasoGrupo Maravilha 0162 [Foto] 00:54:28.00000:16:45.000   Diploma
Masculino: Vet I M10Rafael Carvalho----- 0514 [Foto] 01:09:46.00000:32:03.000   Diploma
Masculino: Vet I M11João Emanuel Santos Grupo Desportivo de Trancoso 0064 [Foto] 01:16:05.00000:38:22.000   Diploma
Masculino: Vet I M12Pedro Filipe Monteiro PintoTeam Peso 0409 [Foto] 01:22:13.00000:44:30.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Carla Rodrigues ----- 0106 [Foto] 00:50:13.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Mónica Jordão----- 0127 [Foto] 00:50:34.00000:00:21.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Geninha Andrade----- 0025 [Foto] 00:52:47.00000:02:34.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Brigite Clemente#virtualteam 0396 [Foto] 00:54:06.00000:03:53.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Sandra Cruz----- 0406 [Foto] 00:55:02.00000:04:49.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Elisabete SantosBandalhos running 0158 [Foto] 00:55:14.00000:05:01.000   Diploma
Feminino: Vet II F7GracieteOs Caracóis do asfalto 0492 [Foto] 00:56:51.00000:06:38.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0036 [Foto] 00:57:03.00000:06:50.000   Diploma
Feminino: Vet II F9SARA VIEIRAFAMÍLIA SERRA 0107 [Foto] 00:58:39.00000:08:26.000   Diploma
Feminino: Vet II F10Dina Rodrigues#virtualteam 0135 [Foto] 00:59:27.00000:09:14.000   Diploma
Feminino: Vet II F11Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0092 [Foto] 01:00:05.00000:09:52.000   Diploma
Feminino: Vet II F12CARLAEQUIPA CS 0482 [Foto] 01:00:48.00000:10:35.000   Diploma
Feminino: Vet II F13Inês MachadoTartarugas Solidárias 0120 [Foto] 01:08:38.00000:18:25.000   Diploma
Feminino: Vet II F14Cecilia XavierC3 0501 [Foto] 01:08:51.00000:18:38.000   Diploma
Feminino: Vet II F15Ludmila BissonB Runners 0150 [Foto] 01:10:20.00000:20:07.000   Diploma
Feminino: Vet II F16Maria João Pereira----- 0392 [Foto] 01:12:37.00000:22:24.000   Diploma
Feminino: Vet II F17Ana VieiraPés de chumbo 0341 [Foto] 01:13:47.00000:23:34.000   Diploma
Feminino: Vet II F18Anabela Sousa PinheiroRemax Dinâmica 0418 [Foto] 01:43:43.00000:53:30.000   Diploma
Feminino: Vet II F19Rute Micaela Freitas CamachoCDES 0177 [Foto] 02:44:24.00001:54:11.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Moisés FrutuosoUnderdogs 0104 [Foto] 00:37:09.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Bruno TaveiraEagles Runners 2020 0286 [Foto] 00:39:44.00000:02:35.000   Diploma
Masculino: Vet II M3EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0032 [Foto] 00:41:52.00000:04:43.000   Diploma
Masculino: Vet II M4pedro cabecinhasalegre unido 0470 [Foto] 00:47:01.00000:09:52.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Bruno Fonseca Grupo Desportivo de Trancoso 0435 [Foto] 00:47:33.00000:10:24.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0088 [Foto] 00:49:12.00000:12:03.000   Diploma
Masculino: Vet II M7Daniel SantosRun Oporto Brothers 0045 [Foto] 00:52:24.00000:15:15.000   Diploma
Masculino: Vet II M8Mário João Moutinho NetoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0453 [Foto] 00:53:36.00000:16:27.000   Diploma
Masculino: Vet II M9Francisco José Lopes Moreira Runners SERNANCELHE Terra da Castanha 0010 [Foto] 00:53:36.00000:16:27.000   Diploma
Masculino: Vet II M10Luís CabaçaTartarugas Solidárias 0380 [Foto] 00:57:32.00000:20:23.000   Diploma
Masculino: Vet II M11Luís Manuel Cordeiro Nunes----- 0332 [Foto] 00:59:31.00000:22:22.000   Diploma
Masculino: Vet II M12Ricardo Marques----- 0504 [Foto] 01:00:18.00000:23:09.000   Diploma
Masculino: Vet II M13Henrique FerreiraCorrer Queluz 0372 [Foto] 01:01:00.00000:23:51.000   Diploma
Masculino: Vet II M14Sandro Lavado----- 0410 [Foto] 01:01:55.00000:24:46.000   Diploma
Masculino: Vet II M15João Gomes----- 0316 [Foto] 01:17:03.00000:39:54.000   Diploma
Masculino: Vet II M16André SantosPés de chumbo 0369 [Foto] 01:17:50.00000:40:41.000   Diploma
Masculino: Vet II M17António Fernando Magalhães SantosTeamPeso 0368 [Foto] 01:22:13.00000:45:04.000   Diploma
Feminino: Vet III F1rosália cristina mateus saldanha----- 0141 [Foto] 00:49:50.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Ana HenriqueBrrnightrunners 0112 [Foto] 00:52:30.00000:02:40.000   Diploma
Feminino: Vet III F3ANDREA ROSAGremio runners 0037 [Foto] 00:54:14.00000:04:24.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Elsa Francisco#Run4Drink 0377 [Foto] 00:54:16.00000:04:26.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Valeria Benites ----- 0440 [Foto] 00:54:50.00000:05:00.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Paula Silva----- 0100 [Foto] 00:55:35.00000:05:45.000   Diploma
Feminino: Vet III F7Rita CertãTartarugas Solidárias 0089 [Foto] 00:56:24.00000:06:34.000   Diploma
Feminino: Vet III F8Joana caldeiraAtibá 0191 [Foto] 00:56:41.00000:06:51.000   Diploma
Feminino: Vet III F9Susana Costa----- 0258 [Foto] 00:57:03.00000:07:13.000   Diploma
Feminino: Vet III F10Sofia Fernandes----- 0111 [Foto] 01:04:09.00000:14:19.000   Diploma
Feminino: Vet III F11Cristina Ferreira----- 0161 [Foto] 01:07:01.00000:17:11.000   Diploma
Feminino: Vet III F12Cristina SoaresC3 0093 [Foto] 01:09:34.00000:19:44.000   Diploma
Feminino: Vet III F13Sandra Frazão 100 Pressa 0352 [Foto] 01:12:44.00000:22:54.000   Diploma
Feminino: Vet III F14Sandra Ferreira ----- 0336 [Foto] 01:57:06.00001:07:16.000   Diploma
Feminino: Vet III F15Ana Sabino----- 0378 [Foto] 02:10:20.00001:20:30.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Luís Reforço----- 0511 [Foto] 00:39:57.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Jorge Fonseca -----Grupo Desportivo de Trancoso 0428 [Foto] 00:42:31.00000:02:34.000   Diploma
Masculino: Vet III M3José António Fatela Dos Santos CruzAM 18 Maio 0129 [Foto] 00:43:39.00000:03:42.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Carlos Caeiro----- 0238 [Foto] 00:47:05.00000:07:08.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Pedro FerreiraTondela Runners 0479 [Foto] 00:47:26.00000:07:29.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Rui Miguel Da Costa Martins----- 0213 [Foto] 00:48:29.00000:08:32.000   Diploma
Masculino: Vet III M7Luís fradinho--induvidual --- 0465 [Foto] 00:49:24.00000:09:27.000   Diploma
Masculino: Vet III M8Carlos CoelhoFalcões Selvagens 0108 [Foto] 00:49:56.00000:09:59.000   Diploma
Masculino: Vet III M9José FaroViseu 360 0001 [Foto] 00:49:56.00000:09:59.000   Diploma
Masculino: Vet III M10João CâmaraAzoresRunners 0082 [Foto] 00:51:34.00000:11:37.000   Diploma
Masculino: Vet III M11José Nuno Lopes----- 0496 [Foto] 00:52:37.00000:12:40.000   Diploma
Masculino: Vet III M12Pedro Broco----- 0227 [Foto] 00:53:14.00000:13:17.000   Diploma
Masculino: Vet III M13Ricardo Campos#BindePáFesta 0042 [Foto] 00:53:19.00000:13:22.000   Diploma
Masculino: Vet III M14Pedro NunesSabugal on the Move 0322 [Foto] 00:53:29.00000:13:32.000   Diploma
Masculino: Vet III M15Nuno Miguel Ribeiro PascoalTemplários Runners 0399 [Foto] 00:55:18.00000:15:21.000   Diploma
Masculino: Vet III M16Luís Ribeiro----- 0139 [Foto] 00:59:08.00000:19:11.000   Diploma
Masculino: Vet III M17Pedro DuarteCaracóis do asfalto 0212 [Foto] 01:00:16.00000:20:19.000   Diploma
Masculino: Vet III M18Henrique Alves GDT - GRUPO DESPORTIVO DE TRANCOSO 0330 [Foto] 01:08:00.00000:28:03.000   Diploma
Masculino: Vet III M19Paulo MatiasPés de chumbo 0354 [Foto] 01:11:10.00000:31:13.000   Diploma
Masculino: Vet III M20Feliciano Carvalho de SousaRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0452 [Foto] 01:22:32.00000:42:35.000   Diploma
Masculino: Vet III M21Paulo LimaUnião Desportiva Vilamaiorense 0222 [Foto] 01:23:40.00000:43:43.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Ana María Villacura AránguizTeam Running Curicó 0040 [Foto] 00:51:28.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Teresa do ceu carvalho fernandes----- 0401 [Foto] 00:52:22.00000:00:54.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Lisete Ramalho----- 0232 [Foto] 00:54:04.00000:02:36.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4PalmiraTNTR 0165 [Foto] 00:56:11.00000:04:43.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5Sandra----- 0433 [Foto] 00:57:11.00000:05:43.000   Diploma
Feminino: Vet IV F6Catarina Figueiredo----- 0405 [Foto] 00:58:38.00000:07:10.000   Diploma
Feminino: Vet IV F7ElisabeteCMC Odivelas 0029 [Foto] 00:59:36.00000:08:08.000   Diploma
Feminino: Vet IV F8Ilda LealLixateam 0335 [Foto] 01:02:01.00000:10:33.000   Diploma
Feminino: Vet IV F9Adelaide PalmaFamília palma 0460 [Foto] 01:04:00.00000:12:32.000   Diploma
Feminino: Vet IV F10Machado Sylvierose ----- 0448 [Foto] 01:08:08.00000:16:40.000   Diploma
Feminino: Vet IV F11Xana----- 0320 [Foto] 01:09:40.00000:18:12.000   Diploma
Feminino: Vet IV F12Carla VideiraC3 0321 [Foto] 01:09:52.00000:18:24.000   Diploma
Feminino: Vet IV F13Maria João BatistaBABES ON ROAD 0296 [Foto] 01:22:52.00000:31:24.000   Diploma
Feminino: Vet IV F14Patrícia Filipe F Silva ----- 0444 [Foto] 01:29:44.00000:38:16.000   Diploma
Feminino: Vet IV F15Nelly Navega Coelho----- 0018 [Foto] 01:52:27.00001:00:59.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1Fernando Peres----- 0345 [Foto] 00:38:48.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2Vitor Manuel Coreixo Pinto----- 0508 [Foto] 00:42:39.00000:03:51.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3Paulo TomásGMCJamor 0044 [Foto] 00:46:13.00000:07:25.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0164 [Foto] 00:49:53.00000:11:05.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5CARLOS GASPAR----- 0285 [Foto] 00:50:24.00000:11:36.000   Diploma
Masculino: Vet IV M6Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0387 [Foto] 00:52:12.00000:13:24.000   Diploma
Masculino: Vet IV M7Luis Henrique Figueiredo Santos----- 0447 [Foto] 00:52:56.00000:14:08.000   Diploma
Masculino: Vet IV M8Pedro Rosa Afonso----- 0419 [Foto] 00:55:00.00000:16:12.000   Diploma
Masculino: Vet IV M9Paulo bandalhoBandalhos running 0160 [Foto] 00:55:09.00000:16:21.000   Diploma
Masculino: Vet IV M10João PereiraCorrer Lisboa 0067 [Foto] 00:56:26.00000:17:38.000   Diploma
Masculino: Vet IV M11Rui PinelaBladerunners 0487 [Foto] 00:56:56.00000:18:08.000   Diploma
Masculino: Vet IV M12Paulo AmadoL0VED 0079 [Foto] 00:58:47.00000:19:59.000   Diploma
Masculino: Vet IV M13João NizaADC Fidalguinhos 0507 [Foto] 01:00:39.00000:21:51.000   Diploma
Masculino: Vet IV M14Luis Manuel Mendes Marques----- 0302 [Foto] 01:01:10.00000:22:22.000   Diploma
Masculino: Vet IV M15João SantosTartarugas Solidárias 0059 [Foto] 01:03:00.00000:24:12.000   Diploma
Masculino: Vet IV M16João Paulo Cardoso da CostaCCD Sintrense 0356 [Foto] 01:03:38.00000:24:50.000   Diploma
Masculino: Vet IV M17Aniceto Simoes Fernandes----- 0251 [Foto] 01:13:56.00000:35:08.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Helena Coelhodavid sports 0224 [Foto] 00:53:40.000 ----   Diploma
Feminino: Vet V F2Nina SalvadorLixateam 0334 [Foto] 01:02:01.00000:08:21.000   Diploma
Feminino: Vet V F3Dores França----- 0379 [Foto] 01:02:54.00000:09:14.000   Diploma
Feminino: Vet V F4Maria Alves Mss contabilidade trail team 0208 [Foto] 01:10:32.00000:16:52.000   Diploma
Feminino: Vet V F5Isabel Maria de Melo TavaresBabes on road 0445 [Foto] 01:25:38.00000:31:58.000   Diploma
Masculino: Vet V M1Paulo MendesAssociação 20km. Almeirim 0404 [Foto] 00:40:03.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2Alberto Manuel Nunes Salvador----- 0497 [Foto] 00:45:52.00000:05:49.000   Diploma
Masculino: Vet V M3LERCAS, JorgeUNIÃO TOMAR 0145 [Foto] 00:46:54.00000:06:51.000   Diploma
Masculino: Vet V M4Francisco GriloGrilo's 0295 [Foto] 00:47:54.00000:07:51.000   Diploma
Masculino: Vet V M5Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 0202 [Foto] 00:48:03.00000:08:00.000   Diploma
Masculino: Vet V M6José LopesEstrela Campo Aviação FC 0183 [Foto] 00:50:57.00000:10:54.000   Diploma
Masculino: Vet V M7Fernando BenedettiCorredores Azuis 0070 [Foto] 00:51:46.00000:11:43.000   Diploma
Masculino: Vet V M8Jorge cunha----- 0124 [Foto] 00:53:57.00000:13:54.000   Diploma
Masculino: Vet V M9alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0149 [Foto] 00:55:18.00000:15:15.000   Diploma
Masculino: Vet V M10Carlos Barroso----- 0264 [Foto] 01:01:30.00000:21:27.000   Diploma
Masculino: Vet V M11Rui MelãoCCD - CM AZAMBUJA 0151 [Foto] 01:26:37.00000:46:34.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Maria GonçalvesCorrer Queluz 0297 [Foto] 00:52:51.000 ----   Diploma
Feminino: Vet VI F2Maria Fernanda Nathu Caba3Run 0467 [Foto] 01:02:04.00000:09:13.000   Diploma
Feminino: Vet VI F3Helena Sá----- 0298 [Foto] 01:09:45.00000:16:54.000   Diploma
Feminino: Vet VI F4Joana Casaca CostaGRUPO DESPORTIVO DE TRANCOSO - GDT 0288 [Foto] 01:15:00.00000:22:09.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1Carlos Alves----- 0121 [Foto] 00:45:05.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2António Carlos Matos----- 0174 [Foto] 00:54:01.00000:08:56.000   Diploma
Masculino: Vet VI M3José Ramón Mellado Vico Asociación Deportiva KRONOS 0076 [Foto] 00:57:30.00000:12:25.000   Diploma
Masculino: Vet VI M4José MarquesGMCJamor 0402 [Foto] 00:58:22.00000:13:17.000   Diploma
Masculino: Vet VI M5José FerreiraSSCGD 0077 [Foto] 00:59:48.00000:14:43.000   Diploma
Masculino: Vet VI M6Armando AlmeidaAmigos Vale Silencio 0449 [Foto] 01:02:58.00000:17:53.000   Diploma
Masculino: Vet VI M7Octávio Pedro CostaGRUPO DESPORTIVO DE TRANCOSO - GDT 0290 [Foto] 01:15:00.00000:29:55.000   Diploma
Masculino: Vet VI M8JOÃO MANUEL P HENRIQUES SIMÕESCALMA - TOMAR 0304 [Foto] 02:00:15.00001:15:10.000   Diploma
Masculino: Vet VI M9MARIO PIRES----- 0163 [Foto] 03:46:02.00003:00:57.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)