Corrida Virtual Super Mãe

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Sexta, 30 de Abril de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 29 de Abril de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
geral@acorrer.pt

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 619
Total Confirmados: 576

Percursos:

Confirmados 5km: 254
Confirmados 10km: 322

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 29
Vet I M (35 - 39): 31
Vet II M (40 - 44): 52
Vet III M (45 - 49): 40
Vet IV M (50 - 54): 26
Vet V M (55 - 59): 19
Vet VI M (60 +): 12
Jun/Sen F (0 - 34): 54
Vet I F (35 - 39): 60
Vet II F (40 - 44): 115
Vet III F (45 - 49): 65
Vet IV F (50 - 54): 34
Vet V F (55 - 59): 23
Vet VI F (60 +): 16
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 0001 5km
Eva Silva ----- Vet III F 0002 10km
Dores França ----- Vet V F 0269 10km
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0003 5km
Marta Marques ALLCAINS RUN Vet II F 0322 10km
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0004 10km
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0005 5km
Alexandra Pinto Pipoca Vet II F 10km
Lúcia Silva ----- Jun/Sen F 0006 5km
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0007 10km
Maria Mira ----- Vet VI F 0008 5km
Alexandra Pinto Pipoca Vet II F 0009 10km
João Veríssimo ----- Vet III F 0011 10km
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0010 5km
Maria Cardoso ----- Vet II F 0385 10km
Cátia Santos CSB_RCF Vet I F 0012 5km
Cidália Malta ----- Vet III F 0013 5km
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0014 10km
Lucia Adelino Correr em Évora Jun/Sen F 0022 10km
António João Nunes Matela CCBTT Elvas Vet III M 0015 5km
Rute Costa Fortíssimos Vet III F 0016 10km
Luís Cabaça Tartarugas Solidárias Vet II M 0017 10km
Ricardo Gonçalves Gonçalves Racing Team Jun/Sen M 0018 5km
Marta Clemente ----- Vet II F 0019 10km
Rui Almeida ----- Vet II M 0020 10km
Sílvia Campos Correr Loures Vet II F 0021 10km
Daniel Figueiredo ----- Vet III M 0023 10km
Vânia louricho MTF-HCS Vet II F 10km
José Silva C. A. Os gaienses/Toyota Vet VI M 0024 5km
Nelly Navega Coelho ----- Vet IV F 10km
Paulo Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0025 10km
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0026 5km
susana ----- Vet I F 0029 5km
Cristina Run for fun Vet I F 5km
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0027 10km
Amelia Jordão ----- Vet III F 0028 5km
Rosinda Matias Futebol Clube Alvaladense Vet VI F 0051 5km
Tiziano para Lourdes Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" Jun/Sen M 0030 5km
Paula Silva ----- Vet III F 0031 10km
Joana Santos ----- Vet I F 0032 5km
Diego Proverbio de Freitas Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" Vet II M 0033 5km
Ana Cláudia Rocha Lança ----- Jun/Sen F 0034 5km
João Catalão INNER POWER Vet VI M 5km
Cristina Pereira Tininha 100 Pressa Vet II F 0035 10km
Alicia Nogueira ----- Jun/Sen F 0036 5km
Ana Patrícia Silva RX Runners Vet I F 10km
Ana Trindade ----- Vet II F 0037 10km
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0038 10km
Paulo Bourbon ----- Vet III M 0039 5km
Paula Barroso CDAguias Alpiarça Vet II F 0040 10km
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0041 10km
Ceu Sapateiro AD IALBAX Vet IV F 5km
Ana Batista ----- Vet III F 5km
Lina Maria Lopes Carreira Antunes ----- Vet IV F 10km
Lilia Nogueira ----- Vet VI F 0044 5km
Rosa Calado CALADOS Vet II F 0042 5km
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0043 10km
Dina Rodrigues #VIRTUALTEAM Vet II F 0232 10km
Rapunzel de Melo ----- Vet II F 0045 5km
Guilherme Alves Grupo Desportivo Diana Jun/Sen M 5km
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0046 5km
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0047 10km
Paula Eugénio 6D Vet II F 0048 10km
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0049 10km
João Gomes ----- Vet II M 0050 10km
Paulo Amado L0VED Vet IV M 0052 10km
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0053 10km
vanda costa ----- Vet II F 0054 5km
Rui Emanuel de Sousa Fernandes Trepa Trilhos Vet III M 0055 10km
Frederico Martins Paacoalitoa Vet I M 0056 10km
Nuno Alex Ad Ialbax Vet I M 0057 10km
Fernando Silva Os cunhados Vet I M 10km
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0058 10km
Moisés Frutuoso Underdogs Vet II M 0059 10km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0060 5km
Cristina Ferreira ----- Vet III F 0061 10km
Ana Teresa Costa Neves ----- Vet II F 0062 10km
Ana Morais Casa do Benfica em Moura Vet I F 10km
João Cabrita ----- Vet IV F 0064 10km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0063 10km
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0065 10km
Rui oliveira Nunca Desistir Vet V M 0066 5km
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0067 5km
Susana ----- Vet I F 5km
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0068 10km
Ana Paula Ferreira Cardoso Rodrigues ----- Vet III F 0072 5km
ANDREA ROSA Gremio runners Vet III F 0069 5km
Ana Beatriz Craveiro Nunes ----- Jun/Sen F 0070 10km
ANDREA ROSA Gremio runners Vet III F 0071 10km
Lurdes Palmeiro Montes saloios trail team Vet III F 0074 10km
Júlio Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0073 5km
Sara Branco Dream Team Vet I F 5km
Carina Saraiva ----- Vet I F 0075 10km
Maria fatima marques Ribeiro Clube Zupper Vet IV F 0077 10km
Pedro Alves ----- Vet I M 0076 10km
Rita Jorge ----- Vet II F 0257 5km
Artur Marinho Dream Team Vet I M 5km
Mónica Jesus ----- Vet II F 0079 5km
Diana Brito ----- Vet II F 0078 5km
Sofia Mariano As maravilhosas Vet II F 0107 10km
Guilherme Alves Grupo Desportivo Diana Jun/Sen M 5km
Joana caldeira Atibá Vet III F 0264 10km
Sérgio Coelho ----- Vet II M 0081 5km
Patrícia Vieira Run Crew Trail Montijo Jun/Sen F 0080 5km
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0082 5km
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0083 10km
José A.C.Vermoim Vet IV M 0084 10km
Hugo Coutinho Papá Léguas Jun/Sen M 0085 10km
Isabel ----- Vet II F 0272 10km
Luiz Carlos Barbosa Junior Corredores Azuis Jun/Sen M 0086 5km
LUIZ CARLOS BARBOSA Corredores Azuis Vet IV M 0087 5km
Carla Soares CDR Ribeirinho Vet II F 0088 5km
Paula Salbany ----- Vet III F 0089 5km
alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0090 10km
Mariana Cabrita Titi Jun/Sen F 0091 5km
Susana Cabrita Titi Vet I F 0093 5km
Mafalda Almeida ----- Vet II F 0092 5km
Tânia Chaparro Casa do Benfica em Moura Jun/Sen F 0209 10km
antonio carneiro aafarmcompany Vet IV M 0094 5km
Pedro Soares JIC Racing Team Vet I M 0415 5km
Pedro Soares JIC Racing Team Vet I M 5km
Armando Manuel Rocha Ferreira Reis AminhaCorrida Vet II M 0095 10km
Graça Agrelo Titi Vet IV F 0098 5km
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet II M 0096 10km
Alexandre fonseca ----- Vet I M 0097 5km
Natacha Custódio Sebastiões de Canha Jun/Sen F 0099 10km
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0100 5km
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0101 5km
José Lopes Estrela Campo Aviação FC Vet V M 0102 10km
Mafalda Sofia Caracoletas Vet I F 0565 10km
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 0103 10km
Carlos ----- Vet IV M 0104 5km
Ana Rita ----- Jun/Sen F 0105 10km
Pedro Barbosa ----- Vet III M 10km
Sónia Simões Reis ----- Vet II F 0210 10km
Ricardo Hugo Direito Patrocínio ----- Vet II M 0106 10km
Célia Sampaio ----- Vet III F 10km
Liliana Jacinto Spartan Racers Vet I F 0108 5km
Lila Cima ----- Vet II F 0288 10km
Maria João Pinto Mariano As maravilhosas Vet III F 0114 10km
Manuela Beirão Spartan Racers Vet II F 0109 5km
Pedro Eugenio ----- Vet II M 0110 5km
Vanda Charrua ----- Vet II F 0111 5km
Pedro Eugenio ----- Vet II M 0112 10km
Diana Falcão ----- Jun/Sen F 0113 5km
Luisa Cunha ----- Vet II F 0115 5km
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0386 5km
Lília Gonçalves Underdogs Vet IV F 0116 10km
Regina Marvão Go Go Gina Go Vet I F 0117 10km
Ana arranja ----- Vet I F 0118 10km
Anabela Monteiro #don'tgiveup Vet II F 0119 5km
Vera Campos #don'tgiveup Vet I F 0120 5km
FILOMENA CARVALHO ----- Vet II F 0121 10km
Bruno Silva Santos ----- Vet I M 0122 5km
Patricia Alexandra Ramos Valério Santos ----- Vet I F 0123 5km
Nelson Lopes ----- Vet II M 0124 10km
Nidia ----- Vet II F 0125 5km
Ana Ribeiro Running de Espinho Vet II F 0126 5km
Ana Câmara HLRUNN Vet II F 0337 5km
ricardo bento Running de Espinho Vet II M 0127 5km
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0128 5km
Catarina Soares ----- Vet I F 10km
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0129 10km
Rui Melão CCD - CM AZAMBUJA Vet V M 0130 10km
Joana Aleixo CMTR - Campo Maior Trail Runners Vet I F 0141 5km
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 0131 10km
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 0132 5km
Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD Vet I F 0133 10km
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 0134 10km
Vitor Coutinho ----- Vet IV M 0135 10km
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 0136 10km
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 0137 10km
Maria Gonçalves correr queluz Vet VI F 0138 10km
diogo varelas correr queluz Jun/Sen M 0139 10km
Nelson Lopes NFC Running Team Vet II M 0142 10km
Rafael Filipe Gonçalves Varelas correr queluz Jun/Sen M 0140 5km
Octávio Vicente ----- Vet I M 0143 5km
Inês Machado Tartarugas Solidárias Vet II F 0144 10km
Ricardo Ferreira ----- Vet II M 0145 10km
Francisco Oliveira AD IALBAX Vet II M 0146 10km
Maria Costa ----- Vet VI F 0147 5km
262050250 ----- Jun/Sen F 0149 5km
Cátia Costa ----- Vet I F 0148 5km
Varela Sao Correr Queluz Vet III F 5km
Vítor Hugo Fernandes ----- Vet II M 0150 10km
Maria João Pereira ----- Vet II F 0151 10km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II M 0152 5km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II M 0153 10km
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0154 5km
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0155 10km
Patrícia Isabel Charraz Parreira ----- Vet II F 0156 5km
Ana María Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0157 5km
Emilia Ferreira Mirandela a Correr Vet V F 10km
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0158 5km
Rui Nunes TÃLENTOS TEAM Vet II M 10km
Diana Gonçalves ----- Jun/Sen F 0160 5km
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0159 5km
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0161 10km
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0162 10km
Nelly Navega Coelho ----- Vet IV F 0164 10km
Eliana Reis Barbaris Team Jun/Sen F 0163 5km
Ana Pinto ----- Vet II F 0165 5km
Susana Moreira ----- Vet II F 0412 5km
Ana Pinto ----- Vet II F 0166 10km
Lucio José Salgado Borlinhas ----- Vet III M 0167 5km
Artur Manuel Caretas Lopes ----- Vet V M 0168 10km
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0169 10km
Ricardo Santos ----- Jun/Sen F 5km
Joana Cabrita Titi Vet I F 0170 5km
Nuno Reis Medipremier Mediação de Seguros Vet I M 0171 10km
Catarina Pires Jorsat Runners Vet I F 0172 10km
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0173 5km
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0174 10km
Silvia Fernandes Ribeiro Team zicos Vet IV F 10km
Ricardo Dinis Team Zicos Vet III M 0175 10km
Pedro Duarte Caracóis do asfalto Vet III F 0176 10km
ANA MOTA Crossfit Solum Vet II F 0177 10km
Luis Dias ----- Jun/Sen M 0178 10km
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0179 5km
Harun Ar Rashid Correr Lisboa Vet I M 0180 10km
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0181 10km
JOANA FERNANDES Coronado Runners Jun/Sen F 0182 10km
Joana Vicente ----- Jun/Sen F 5km
Vitória Neutel ----- Vet II F 0183 5km
Maria Beatriz ----- Jun/Sen F 5km
Raquel Abadia Correr em Évora Jun/Sen F 0184 10km
Fátima Barreto ----- Vet II F 0185 5km
Margarida Fonseca ----- Vet III F 0186 10km
Daniel Pinto BrrNightRunners Jun/Sen M 0187 10km
Avelino Rodrigues Pascoalitos Vet III M 0188 10km
Telma Patricia ----- Vet II F 0189 5km
Sofia BrrNightRunners Vet II F 0190 10km
Célia Mousinho ----- Vet IV F 0192 10km
Marília Ribeiro Mirandela a Correr Jun/Sen F 0191 10km
Ine Huizinga NFC Running Team Vet VI F 0193 10km
Ana luzia ----- Vet II F 0231 5km
Thomas Huizinga NFC Running Team Vet VI M 0194 10km
Dora Lameirão ----- Vet III F 0203 5km
Carla Dias Fundão ON MOVE Vet II F 0233 5km
Luís Soares ----- Vet IV M 0195 10km
António Couto Btt Isolamais Vet III M 0196 10km
Vítor M Cardoso Atlético da Madalena Vet IV M 0197 10km
Sílvia Esteves ----- Vet II F 0198 5km
Catarina Teixeira ----- Jun/Sen F 0199 5km
António Vale Casal Not Fit Jun/Sen M 0200 10km
Sandra Marques Casal Not Fit Vet I F 0201 10km
Jaime Soares ----- Vet III M 0202 5km
Carla Serrano Correr Queluz Vet II F 0204 5km
Diamantino Serrano Correr Queluz Vet III M 0205 5km
Margarida Marques ----- Vet III F 0206 10km
Jose Adriao ----- Vet III M 0207 10km
Sérgio Ferreira Correr Lisboa Vet II M 0208 10km
Celina Maria Ferreira da Silva Academia OAMIS Vet II F 0211 5km
Pedro Broco ----- Vet III M 0212 10km
Sara Calado ----- Vet II F 0213 5km
Ana Correia ----- Vet I F 10km
Telma Rocha NFC Running Team Vet I F 0215 10km
Tiago Ribeiro NFC Running Team Vet II M 0214 10km
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0327 10km
Ana Correia ----- Vet I M 0216 10km
Maria Vilar HuGirls Vet II F 0217 10km
Ângelo Ribeiro Lucas Vet I M 0218 5km
Lurdes Santos Lucas Vet I F 0223 5km
Lucas Ribeiro Lucas Jun/Sen M 0219 5km
Carla Barbaris team Vet VI F 0266 10km
Carina Trindade ----- Jun/Sen F 0236 10km
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0220 5km
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0221 10km
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0222 10km
Nuno Simões ----- Vet III M 0224 5km
Cristina Poeira Insane Évora Team Vet V F 0225 5km
Alexander Storms NFC Running Team Vet III M 0226 10km
Erwin Deen NFC Running Team Vet IV M 0227 10km
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet II F 0228 10km
Monica Deen ----- Vet V F 0229 10km
Nair Ataz Gouveia Clube de Corrida do Externato da Luz Vet II F 0230 5km
Cátia Ferreira Mirandela a Correr Jun/Sen F 0234 10km
José Silva ----- Vet V M 0235 5km
Filipa Teixeira MZ&Friebds Vet III F 5km
Rute Barão ----- Vet II F 0237 5km
Ana Marques ----- Vet II F 0239 10km
Manuela Guerreiro ----- Vet IV F 0238 10km
Guadalupe Pereira Tãlentos Team Vet IV F 0240 10km
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0241 10km
Rui nunes TÃLENTOS TEAM Vet II M 0242 10km
Joana Campos ----- Vet I F 0243 10km
Isabel Maria Coelho Morgado ----- Vet V F 0249 5km
António Pereira ----- Vet IV M 0244 5km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0245 5km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0246 10km
Célia Silvestre ----- Vet II F 0389 10km
Sofia Jesus BrrNightRunners Vet II F 0247 10km
Anisabel Borralho Bolis Walk & Run Vet III F 0248 5km
Élia Galvão ----- Vet I F 0250 10km
LICINIO RUI BRANCO GRANJINHO ----- Vet II M 0251 10km
Alexandra Silva ----- Vet II F 0252 5km
Maria João Batista BABES ON ROAD Vet IV F 0253 10km
Ana Felix Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte Vet I F 0254 10km
Isaac Cabrita BTT Algarve Maniacs Vet III M 0255 5km
Maria Lília Vestia Duro Algarviana Team Vet VI F 0256 10km
Paula Reis G. D. M. Vet I F 0258 10km
Nelson Vieira ----- Vet II M 0259 5km
Sónia Garcia ----- Vet II F 0260 5km
Carlos Miguel Silva ----- Vet III M 0261 10km
João Cunha Lopes Run Crew Trail Montijo Vet IV M 0262 5km
João Cunha Lopes Run Crew Trail Montijo Vet IV M 0263 10km
Maribel Rodrigues da Silva ----- Vet IV F 10km
Ana Jardim ----- Vet I F 0265 5km
Ricardo Matos ----- Vet II M 0267 5km
Ricardo Matos ----- Vet II M 0268 10km
Ana Matos ----- Jun/Sen F 0270 10km
Sofia Capote Casa Benfica Charneca Caparica Vet II F 0271 10km
Judite Serra CCD - CM AZAMBUJA Vet III F 0273 10km
Ana Ribeiro ----- Vet III F 0274 10km
Helena Belchior AD Ialbax Jun/Sen F 0275 10km
Sofia Jesus Brrnightrunners Vet II F 0276 10km
Luís Ribeiro ----- Vet III M 0277 10km
Monica Costa ----- Vet II F 0278 5km
Andreia Café Aminhacorrida Vet I F 0279 5km
Andre Oliveira Porto Sentido Runners Vet I M 0280 10km
Ricardo Pereira NFC Running team Vet II M 0281 10km
Sofia Marquitos NFC Running team Jun/Sen F 0282 10km
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0283 10km
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0284 5km
Francisco Grilo Grilo's Vet V M 0285 10km
Catarina Figueiredo ----- Vet IV F 0286 5km
Catarina Figueiredo ----- Vet IV F 0287 10km
vera ----- Vet II F 0289 5km
Eduardo Ribeiro ----- Jun/Sen M 0290 10km
Ana Figueira Henrique Brrnightrunners Vet III F 0291 10km
Luísa gavino ----- Vet III F 0571 10km
Sofia Almeida ----- Vet II F 0351 10km
Sandra Cruz ----- Vet II F 0292 10km
Ana FIlipa Duarte Melrinho Trail do texugo Jun/Sen F 0293 5km
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta Vet I M 0294 10km
Carina Rosa ----- Vet II F 0295 5km
Tiago Ribeiro ----- Jun/Sen M 0296 5km
Carla Marina Pacheco Peleira ----- Vet II F 0298 5km
Duarte Miguel Peleira Ribeiro ----- Jun/Sen M 0297 5km
Sandra Ferreira ----- Jun/Sen F 0299 5km
Tiago Fonseca ----- Jun/Sen M 0300 5km
Sandra Marques ----- Vet III F 0301 10km
Gonçalo Rodrigues Dias ----- Vet I M 0302 10km
Cristina Ramires Mirandela a Correr Vet III F 0303 10km
Paulo Neto Fundão ON MOVE Vet II M 0304 5km
Paulo Neto Fundão ON MOVE Vet II M 0305 10km
Helena Maria de Sousa Mestre Blanc ----- Vet VI F 0306 10km
Cristina Carrega ----- Vet III F 0307 10km
CARLOS GASPAR ----- Vet IV M 0308 10km
Catarina Gomes Matos ----- Jun/Sen F 5km
Luis Silvério Barbosa Fresh fruit Nazaré Vet III M 0309 5km
Marlene Maçã Fresh fruit Nazaré Vet II F 0310 5km
Nuno Barbosa Fresh Fruit Nazaré Jun/Sen M 0311 5km
David Cabanas ----- Vet I M 0312 10km
Marcia Alves Correr Loures Vet I F 0326 10km
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0313 10km
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0314 10km
Patricia Assunção ----- Vet III F 0315 5km
Ana Coelho ----- Vet I F 0339 10km
fernanda coelho ----- Vet V F 0340 10km
Cátia Rebelo ----- Jun/Sen F 0316 10km
Ana Cristina Justino da Silva ----- Vet II F 0317 10km
LUCIANO PAIXÃO on WALK TEAM Vet III M 0318 5km
Patricia Souza ----- Jun/Sen F 0319 5km
António Matos ----- Vet VI M 0320 10km
Carlos Barroso ----- Vet V M 0321 5km
Carlos Barroso ----- Vet V M 0345 10km
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0323 10km
Glória Vieira ----- Vet II F 0324 10km
Rita Certã Tartarugas Solidárias Vet III F 0325 10km
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS Vet III M 0342 5km
João Almeida Special Force Vet I M 0328 5km
João Almeida Special Force Vet I M 0329 10km
Lenka Mendonça Run4fun Vet III F 0330 5km
Antonio Mendonça Run4fun Vet III M 0331 5km
Filomena santos ----- Vet III F 0332 10km
Pedro Luis ----- Vet III M 0333 10km
Paulo Colaço BRRNightRunners Vet II M 0334 10km
Celia Abegão Papatrilhos Vila Viçosa Vet II F 0335 10km
Leonor Tapadas Papatrilhos Vila Viçosa Jun/Sen F 0336 5km
Ana campos ----- Vet III F 0350 10km
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0338 10km
Marlene Almeida Viseu Running Team Vet I F 0352 10km
Patricia Almeida Viseu Running Team Vet I F 0353 10km
Julieta Martins Guarda runners Vet IV F 0341 10km
Luis Nunes Twin Team Vet III M 0343 5km
Francisco Casteleiro GDA Donas Vet VI M 0360 10km
Francisco Casteleiro GDA Donas Vet V F 0359 5km
Ana Silva As Maravilhosas Vet III F 0344 10km
Liane Carreira Team Contagiante Vet I F 0346 5km
Xana Quintaneiro Beja Atlético Clube Vet I F 0347 10km
Paulo Inácio BARRELAS Bike Vet II M 0348 10km
Jacinto correia Maratona Clube Vila Chã--Seia Vet V M 0362 5km
Vera Lopes PALMILHAS Vet I F 0349 5km
Tânia Vilhena #dont’giveup Vet II F 0372 5km
Elisabete Palma ----- Vet V F 0354 5km
Cristina Soares C3 Vet III F 0355 5km
Bruna Soares Candeias ----- Vet I F 0370 5km
Alexandre Nunes Lebre Domingo Jun/Sen M 0403 10km
Bruno Santos ----- Jun/Sen M 0356 5km
Silvia Pacheco ----- Vet VI F 0358 5km
Filipa Marques ----- Vet I F 0357 5km
PAULA JESUS SANTOS ----- Vet II F 0361 5km
Tânia Penas PALMILHAS Vet I F 0363 5km
Emília Ferreira Mirandela a Correr Vet V F 0364 10km
António Ferreira Mirandela a Correr Vet VI M 0365 10km
Maria Alves Mss contabilidade trail team Vet V F 0366 10km
Tiago Cunha ----- Jun/Sen M 0367 5km
Anabela Vinha D.Runners Vet II F 0368 10km
Tiago Ferreira ----- Jun/Sen M 0369 10km
Carla Martins ----- Vet I F 0371 5km
Filipa Oliveira ----- Vet I F 10km
Filipa Breyner ----- Jun/Sen F 0373 5km
José Lameira D.Runners Vet II M 0374 10km
Joana Alexandra Martins Tomaz SempreArasgar Jun/Sen F 0406 5km
Sandra Kim ----- Vet IV F 0375 10km
José Salgueiro Salgueiros Running Vet II M 0376 10km
Sandra Salgueiro Salgueiros Running Vet I F 0377 10km
Elisabete Monteiro VFCE Vet I F 0378 5km
Elsa Caetano ----- Vet II F 0379 5km
Lucília Pestana DÁ-LHE GÁS Vet III F 0380 5km
José Hélder Gouveia DÁ-LHE GÁS Vet III M 0381 5km
Álvaro Fialho Salão Trail Run Vet I M 0382 5km
Carla Maria Figueiredo Pais Sousa ----- Vet III F 5km
FILIPA SILVA ----- Jun/Sen F 0383 5km
João Câmara AzoresRunners Vet III M 0384 10km
Maria João Batista Babes On Road Vet IV F 0395 10km
Custodia Maria Fialho Peitinho Aguiar ----- Vet IV F 0405 10km
Sandra Joia ----- Vet III F 0387 10km
Ana Castro ----- Vet V F 0388 10km
Ana Cruz ----- Vet II F 0390 5km
Patricia D.Runners Vet III F 0391 10km
Marina Pantalião GMCJamor Vet II F 0427 10km
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 0392 10km
Isabel Maria de Melo Tavares babes on road Vet V F 0393 10km
Artur Barbosa A. C. R. Vale de Cambra Vet I M 0398 10km
Cátia Costa ----- Vet I F 0394 5km
Rui Guerreiro ----- Vet II M 0396 5km
Paula Campaniço ----- Vet V F 0404 10km
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0397 5km
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0399 10km
Nuno Ruela Indra Running Vet III M 0400 10km
Rodolfo Pereira Indra Running Vet I M 0401 5km
Cláudia Almeida ----- Vet II F 0402 10km
Alcina Guerreiro ----- Vet VI F 0407 5km
Rui Martins Indra Running Vet II M 0408 10km
Renata Santos ----- Jun/Sen F 0409 5km
Teresa Barra ----- Vet I F 0410 10km
Joana Casquilho ----- Vet I F 0411 5km
Celinda Maria Cordoeiro da Costa ----- Vet VI F 0413 5km
Eugénia Lopes Estrela Campo de Aviação F.C. Vet V F 0414 5km
José Faro VISEU 360 Vet III M 0440 10km
Olga Pereira SMM Vouzela Vet IV F 0416 10km
Patrícia ----- Vet IV F 0417 10km
Monica Figueiredo ----- Vet I F 0460 10km
Luiz Carlos Barbosa Junior Corredores Azuis Autismo NI-RJ Jun/Sen M 0418 5km
LUIZ CARLOS BARBOSA Corredores Azuis Autismo NI-RJ Vet IV M 0419 5km
Alice Alexandre ----- Vet II F 0420 5km
Pedro Jerónimo ----- Vet II M 0421 10km
Luisa Cunha ----- Vet V F 0422 5km
Paula Cristina Rosa Alves ----- Vet IV F 0423 10km
Andreia Sofia Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0424 10km
Rosana Helena Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0425 5km
Celso Ferreira D.Runners Jun/Sen M 0426 10km
Susana Silva Indra Running Vet IV F 0428 5km
Hugo Silva Indra Running Jun/Sen M 0429 5km
João Fonseca AMAKA Sport Team Vet II M 0576 10km
Isaura Liberal Rocha ----- Vet I F 0430 5km
Ana Paula Pina Gomes Martins Alverca Urban Runners Vet VI F 0448 5km
Ana Sabino ----- Vet III F 0431 10km
Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet IV M 0432 10km
Rita Guerreiro Run Qu'é a Descer Vet III F 0433 5km
Francisco Garcia ----- Vet IV M 0434 10km
Rui Maranhas acrMteam Vet V M 0435 5km
Joana Casquiho ----- Vet I F 0436 5km
GRAÇA MATIAS DOLCE FURADOURO Vet V F 0437 5km
Andreia Sofia Carvalho Silva ----- Jun/Sen F 0438 5km
Sara Raquel Silva Sá ----- Vet II F 5km
Ana Filipa Neves Borges PDA Runners Jun/Sen F 0439 5km
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0441 10km
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0442 5km
Susana Costa ----- Vet III F 0443 10km
Carla Ribeiro COA Vet III F 0444 5km
Madalena Pereira COA Jun/Sen F 0445 5km
Afonso Pereira COA Jun/Sen M 0446 5km
João Manuel P Henriques Simões ----- Vet VI M 0447 10km
Luis Lopes ----- Vet III F 5km
Luis Lopes ----- Vet III F 0449 5km
Ana Patrícia Tinalhas ----- Jun/Sen F 0450 5km
Fátima Barroca ----- Vet IV F 0451 5km
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0452 5km
Sofia Henriques ----- Jun/Sen F 0453 5km
LUISA CANDEIAS ----correr lisboa- Vet V F 0455 5km
SARA VIEIRA FAMÍLIA SERRA Vet II F 0454 10km
Vítor Ferreira ----- Jun/Sen M 0456 10km
CARLA ----- Vet III F 0457 5km
Filipe Pereira ----- Jun/Sen M 0458 5km
Renata Santos ----- Jun/Sen F 0459 5km
Filipa Francisco Correr Lisboa Vet II F 0461 10km
Graciete Os Caracóis do asfalto Vet II F 0462 5km
Ana Raquel ----- Jun/Sen F 0488 10km
Ana Marinheiro ----- Vet II F 0489 10km
Carla Videira C3 Vet IV F 0463 5km
Diogo Azevedo D:Runners Jun/Sen M 0464 5km
Mónica Pinto D:Runners Vet I F 0465 5km
Susana Ramos correr Loures Vet II F 0466 10km
ALEXANDRA RODRIGUES M&A Vet II F 0467 5km
PAULO SANTOS Lourdete Perfumarias Vet IV M 0468 5km
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet II M 0469 10km
Manuela Parreira ----- Vet I F 0477 5km
Liliana Silva Serra Montanha Clube Trail Running (MCTR) Vet II F 0470 5km
Carla Sofia Lourenço Nunes da Cruz ----- Vet II F 0471 5km
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet II F 0472 10km
João Câmara AzoresRunners Vet III M 0473 10km
Paulo Alexandre Teles ----- Vet II M 0474 5km
Maria Margarida Magro ----- Vet III F 0475 10km
ANA RODRIGUES ----- Vet I F 10km
Sofia Santos ----- Vet I F 0476 5km
Manuela Parreira ----- Vet V F 5km
Ana Correia ----- Vet I F 0478 5km
Sabrine Lázaro Darksabi Vet II F 0479 5km
Susana Pereira Camacho Palma ----- Vet III F 0480 5km
Custodia Coxilha ----- Vet VI F 0490 10km
Catarina França Silva ----- Jun/Sen F 0481 5km
Susana Soares ----- Vet III F 10km
Pedro Varandas ----- Jun/Sen M 10km
Beatriz Barrigudo Runners do Demo Jun/Sen F 0482 10km
Marta Isabel Jesus Soares Penta Clube Covilhã Vet II F 0483 10km
Ana Correia ----- Vet I F 0484 5km
Ângela Constantino Os Tolinhos Vet I F 0485 10km
Paula Reis G. D. M. Vet I F 0486 10km
ALEXANDRA RODRIGUES M&A Vet II F 0487 10km
Ricardo Oliveira ----- Vet II M 0491 10km
Nuno Saraiva ----- Vet II M 0526 10km
CARLOS JORGE OLIVEIRA OLIVECONTA - CONTABILIDADE E SEGUROS Vet III M 0493 10km
ISABEL AZEREDO OLIVECONTA - CONTABILIDADE E SEGUROS Vet III F 0492 10km
Hélia silva ----- Vet VI F 0494 5km
Susana Almeida ----- Vet I F 0495 10km
Isabel Figueiredo ----- Vet II F 0496 10km
Patrícia Silva ----- Vet IV F 0497 10km
Francisco Sainetes Jun/Sen M 0498 5km
Ana Ferreira ----- Vet III F 0519 5km
Joana Silva ----- Jun/Sen F 0499 5km
Paula Salgado Salgueiros Running Vet V F 0531 10km
Claudia Rocha JORSAT Vet II F 0500 10km
Teresa Rocha Jorsat Vet IV F 0501 10km
ana margarida oliveira jorsat runners Jun/Sen F 0502 10km
José Ramón Mellado Vico Asociación Deportiva KRONOS Vet VI M 0503 10km
Alba Mellado Guerrero AD Kronos Jun/Sen F 0504 10km
Luísa Garcia ----- Vet V F 0506 10km
Daniela Ferreira Jorsat Runners Vet II F 0505 10km
Marta Teixeira ----- Vet II F 0507 10km
Margarida Godinho ----- Vet III F 0516 5km
Sandra Camões ----- Vet II F 0511 10km
Paula Teixeira Jorsat Vet III F 0509 10km
Sandra Santos Jorsat runners Vet III F 0508 10km
Célia Rodrigues ----- Vet II F 0510 10km
Catarina Tomás ----- Jun/Sen F 0512 5km
José Catita Clube Olímpico de Oeiras Vet VI M 0514 10km
Cátia ----- Jun/Sen F 0513 5km
Elisabete Pinto ----- Vet IV F 0515 5km
Paula Cristina Diogo ----- Vet IV F 0527 5km
Carla Sousa ----- Vet III F 0536 5km
Jéssica Alexandra Caldeira Viseu ----- Jun/Sen F 0517 10km
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da Silva Pereira LH Running Team Vet IV F 0518 5km
Rui Pinela Bladerunners Vet IV M 0520 10km
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0521 10km
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0522 10km
João Câmara AzoresRunners Vet III M 0523 10km
Patrícia ----- Jun/Sen F 0524 10km
Giselle Mari Speck ----- Vet I F 0525 5km
Elisabete Conceição M.Rodrigues Valbom ----- Vet IV F 0537 10km
Vera Vicente ----- Vet I F 0528 5km
Inês Filipa Moreira #virtualteam Vet II F 0529 5km
Marisa da Fonseca Lopes Lopes Ana #Virtualteam Vet II F 0530 10km
Sara Filipa Neto do Rosário WIRCFA Vet I F 0532 5km
Graça Almeida ----- Vet III F 0533 10km
Maria de Fátima dos Santos Dias Gonçalves ----- Vet VI F 0534 5km
Andreia Filipa dos Santos Gonçalves ----- Jun/Sen F 0535 5km
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0538 10km
Daniela Freitas ----- Jun/Sen F 0539 5km
Adelaide Freitas ----- Vet IV F 0540 5km
Sandra Frazão 100 Pressa Vet III F 0541 10km
Eduardo Bárbara ----- Jun/Sen F 10km
Joana Lucas ----- Vet I F 0542 10km
Joana Lucas ----- Vet I F 10km
SECA JOSÉ OLIVECONTA - CONTABILIDADE E SEGUROS Vet IV M 10km
Lurdes Leitão OLIVECONTA - CONTABILIDADE E SEGUROS Vet III F 0543 5km
SECA JOSÉ Oliveconta - Contabilidade e Seguros Vet IV M 0544 10km
Julieta Almeida ----- Vet V F 0546 5km
Nelson Fortes Emicela CV Vet II M 0545 10km
Beatriz Cabrera Plaza deportes nh Vet III F 0547 10km
Maria João Pinto Mariano ----- Vet III F 0549 5km
Alexandra Mendonça Algarviana Team Vet II F 0548 10km
Celestina Estêvão Algarviana Team Vet V F 0552 10km
Alexandra Mendonça Algarviana Team Vet II F 0551 10km
Diogo Dinis Rodrigues ----- Jun/Sen M 0550 10km
Silvina Baptista TiMim Vet III F 0553 10km
Carla F Marques CCD - CM Azambuja Vet II F 0554 5km
Antonio Chainho Pereira Parreira os kotas Vet VI M 0556 10km
Mª Fátima Chainho os kotas Vet V F 0557 10km
José Vilhena os kotas Vet IV M 0558 10km
Mª Rosário Vilhena os kotas Vet IV F 0559 10km
Rafael Roque D.Runners Vet II M 0555 10km
Cláudia Sofia Cunha ----- Vet II F 0560 5km
Patrícia Oliveira Pinto ----- Vet III F 0561 5km
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0562 10km
Paula Gil oWT - on Walk Team Vet III F 0563 5km
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0564 10km
Ana Vieira ----- Vet II F 0569 10km
Marta Vicente GDCR Lajes Vet I F 0566 10km
Luís Miguel Baptista D.Runners Vet II M 0567 10km
Ana Vieira ----- Vet III F 0568 5km
Aurora Silva ----- Vet IV M 0572 5km
GONÇALO LUDOVICO ----- Vet III M 0570 10km
GONÇALO LUDOVICO ----- Vet III M 10km
Ana Carolina Rocha ----- Vet II F 0575 10km
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0573 5km
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0574 10km

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Ana María Villacura AránguizTeam Running Curicó 0157 [Foto] 00:23:50.000 ----   Diploma
Feminino2Manuela BeirãoSpartan Racers 0109 [Foto] 00:24:54.00000:01:04.000   Diploma
Feminino3Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0380 [Foto] 00:25:41.00000:01:51.000   Diploma
Feminino4Lenka MendonçaRun4fun 0330 [Foto] 00:25:58.00000:02:08.000   Diploma
Feminino5Lisete Ramalho----- 0284 [Foto] 00:26:26.00000:02:36.000   Diploma
Feminino6Isaura Liberal Rocha----- 0430 [Foto] 00:26:32.00000:02:42.000   Diploma
Feminino7Sara Calado----- 0213 [Foto] 00:26:37.00000:02:47.000   Diploma
Feminino8Carla VideiraC3 0463 [Foto] 00:26:55.00000:03:05.000   Diploma
Feminino9Susana Moreira ----- 0412 [Foto] 00:27:08.00000:03:18.000   Diploma
Feminino10ANDREA ROSAGremio runners 0069 [Foto] 00:27:17.00000:03:27.000   Diploma
Feminino11Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da Silva PereiraLH Running Team 0518 [Foto] 00:27:37.00000:03:47.000   Diploma
Feminino12Elisabete SantosBandalhos running 0245 [Foto] 00:27:39.00000:03:49.000   Diploma
Feminino13Sofia Santos----- 0476 [Foto] 00:27:50.00000:04:00.000   Diploma
Feminino14Ana CâmaraHLRUNN 0337 [Foto] 00:28:00.00000:04:10.000   Diploma
Feminino15Patrícia Oliveira Pinto----- 0561 [Foto] 00:28:24.00000:04:34.000   Diploma
Feminino16Andreia CaféAminhacorrida 0279 [Foto] 00:28:28.00000:04:38.000   Diploma
Feminino17Celina Maria Ferreira da SilvaAcademia OAMIS 0211 [Foto] 00:28:50.00000:05:00.000   Diploma
Feminino18Susana SilvaIndra Running 0428 [Foto] 00:29:26.00000:05:36.000   Diploma
Feminino19Ana Filipa Neves BorgesPDA Runners 0439 [Foto] 00:30:00.00000:06:10.000   Diploma
Feminino20Mónica Jesus----- 0079 [Foto] 00:30:05.00000:06:15.000   Diploma
Feminino21Rita Jorge----- 0257 [Foto] 00:30:37.00000:06:47.000   Diploma
Feminino22Elisabete Pinto----- 0515 [Foto] 00:30:48.00000:06:58.000   Diploma
Feminino23Tânia Vilhena #dont’giveup 0372 [Foto] 00:30:48.00000:06:58.000   Diploma
Feminino24GracieteOs Caracóis do asfalto 0462 [Foto] 00:31:22.00000:07:32.000   Diploma
Feminino25Vera Campos#don'tgiveup 0120 [Foto] 00:31:23.00000:07:33.000   Diploma
Feminino26ALEXANDRA RODRIGUESM&A 0467 [Foto] 00:31:25.00000:07:35.000   Diploma
Feminino27Anabela Monteiro #don'tgiveup 0119 [Foto] 00:31:29.00000:07:39.000   Diploma
Feminino28CARLA----- 0457 [Foto] 00:31:49.00000:07:59.000   Diploma
Feminino29Cátia Costa----- 0394 [Foto] 00:32:20.00000:08:30.000   Diploma
Feminino30Raquel Espiguinha----- 0442 [Foto] 00:32:51.00000:09:01.000   Diploma
Feminino31Susana Pereira Camacho Palma----- 0480 [Foto] 00:33:30.00000:09:40.000   Diploma
Feminino32Cristina PoeiraInsane Évora Team 0225 [Foto] 00:33:53.00000:10:03.000   Diploma
Feminino33Carla DiasFundão ON MOVE 0233 [Foto] 00:34:49.00000:10:59.000   Diploma
Feminino34Dora Lameirão----- 0203 [Foto] 00:35:02.00000:11:12.000   Diploma
Feminino35Cristina SoaresC3 0355 [Foto] 00:35:13.00000:11:23.000   Diploma
Feminino36Carla F MarquesCCD - CM Azambuja 0554 [Foto] 00:35:57.00000:12:07.000   Diploma
Feminino37Paula Salbany----- 0089 [Foto] 00:36:16.00000:12:26.000   Diploma
Feminino38Nair Ataz GouveiaClube de Corrida do Externato da Luz 0230 [Foto] 00:36:37.00000:12:47.000   Diploma
Feminino39Alice Alexandre----- 0420 [Foto] 00:37:18.00000:13:28.000   Diploma
Feminino40Ana Vieira----- 0568 [Foto] 00:37:21.00000:13:31.000   Diploma
Feminino41LUISA CANDEIAS----correr lisboa- 0455 [Foto] 00:37:40.00000:13:50.000   Diploma
Feminino42Paula GiloWT - on Walk Team 0563 [Foto] 00:38:10.00000:14:20.000   Diploma
Feminino43Celinda Maria Cordoeiro da Costa----- 0413 [Foto] 00:38:27.00000:14:37.000   Diploma
Feminino44Catarina França Silva----- 0481 [Foto] 00:39:03.00000:15:13.000   Diploma
Feminino45Sofia Henriques----- 0453 [Foto] 00:39:33.00000:15:43.000   Diploma
Feminino46Joana Casquilho----- 0411 [Foto] 00:39:37.00000:15:47.000   Diploma
Feminino47Lurdes SantosLucas 0223 [Foto] 00:40:40.00000:16:50.000   Diploma
Feminino48Fátima Barreto----- 0185 [Foto] 00:45:34.00000:21:44.000   Diploma
Feminino49Eugénia LopesEstrela Campo de Aviação F.C. 0414 [Foto] 00:45:43.00000:21:53.000   Diploma
Feminino50Patricia Assunção----- 0315 [Foto] 00:48:09.00000:24:19.000   Diploma
Feminino51Alexandra Silva----- 0252 [Foto] 00:48:35.00000:24:45.000   Diploma
Feminino52Diana Gonçalves----- 0160 [Foto] 00:50:42.00000:26:52.000   Diploma
Feminino53Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0386 [Foto] 00:50:47.00000:26:57.000   Diploma
Feminino54Bruna Soares Candeias----- 0370 [Foto] 00:51:48.00000:27:58.000   Diploma
Feminino55Catarina Teixeira----- 0199 [Foto] 00:52:10.00000:28:20.000   Diploma
Feminino56Carina Rosa----- 0295 [Foto] 00:54:29.00000:30:39.000   Diploma
Feminino57GRAÇA MATIASDOLCE FURADOURO 0437 [Foto] 00:56:19.00000:32:29.000   Diploma
Feminino58susana----- 0029 [Foto] 01:04:00.00000:40:10.000   Diploma
Feminino59Alicia Nogueira----- 0036 [Foto] 01:04:16.00000:40:26.000   Diploma
Feminino60Lilia Nogueira----- 0044 [Foto] 01:04:16.00000:40:26.000   Diploma
Feminino61Filipa Marques----- 0357 [Foto] 01:06:59.00000:43:09.000   Diploma
Feminino62Amelia Jordão----- 0028 [Foto] 01:08:10.00000:44:20.000   Diploma
Feminino63Rosana Helena Figueiredo Reis----- 0425 [Foto] 01:08:52.00000:45:02.000   Diploma
Feminino64Joana AleixoCMTR - Campo Maior Trail Runners 0141 [Foto] 01:14:03.00000:50:13.000   Diploma
Feminino65Ana Cruz----- 0390 [Foto] 01:22:05.00000:58:15.000   Diploma
Feminino66Liane CarreiraTeam Contagiante 0346 [Foto] 01:49:20.00001:25:30.000   Diploma
Feminino67Ana Paula Pina Gomes MartinsAlverca Urban Runners 0448 [Foto] 02:00:00.00001:36:10.000   Diploma
Masculino1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0060 [Foto] 00:18:22.000 ----   Diploma
Masculino2Jacinto correiaMaratona Clube Vila Chã--Seia 0362 [Foto] 00:20:32.00000:02:10.000   Diploma
Masculino3EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0067 [Foto] 00:20:46.00000:02:24.000   Diploma
Masculino4FranciscoSainetes 0498 [Foto] 00:22:01.00000:03:39.000   Diploma
Masculino5Júlio TeixeiraAveiro Runners 0073 [Foto] 00:22:03.00000:03:41.000   Diploma
Masculino6PAULO SANTOSLourdete Perfumarias 0468 [Foto] 00:22:16.00000:03:54.000   Diploma
Masculino7José Hélder GouveiaDÁ-LHE GÁS 0381 [Foto] 00:22:26.00000:04:04.000   Diploma
Masculino8Pedro FerreiraTondela Runners 0397 [Foto] 00:22:44.00000:04:22.000   Diploma
Masculino9Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0158 [Foto] 00:23:30.00000:05:08.000   Diploma
Masculino10Pedro Eugenio----- 0110 [Foto] 00:24:29.00000:06:07.000   Diploma
Masculino11João AlmeidaSpecial Force 0328 [Foto] 00:24:31.00000:06:09.000   Diploma
Masculino12José Silva ----- 0235 [Foto] 00:25:20.00000:06:58.000   Diploma
Masculino13Diamantino Serrano Correr Queluz 0205 [Foto] 00:25:25.00000:07:03.000   Diploma
Masculino14Antonio MendonçaRun4fun 0331 [Foto] 00:25:58.00000:07:36.000   Diploma
Masculino15Paulo bandalhoBandalhos running 0154 [Foto] 00:26:21.00000:07:59.000   Diploma
Masculino16Lucio José Salgado Borlinhas----- 0167 [Foto] 00:26:55.00000:08:33.000   Diploma
Masculino17Ricardo Campos#BindePáFesta 0082 [Foto] 00:27:04.00000:08:42.000   Diploma
Masculino18Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0128 [Foto] 00:27:28.00000:09:06.000   Diploma
Masculino19João Cunha LopesRun Crew Trail Montijo 0262 [Foto] 00:28:01.00000:09:39.000   Diploma
Masculino20Rui Guerreiro----- 0396 [Foto] 00:28:22.00000:10:00.000   Diploma
Masculino21António Pereira----- 0244 [Foto] 00:28:37.00000:10:15.000   Diploma
Masculino22Carlos Barroso----- 0321 [Foto] 00:29:30.00000:11:08.000   Diploma
Masculino23Hugo SilvaIndra Running 0429 [Foto] 00:29:33.00000:11:11.000   Diploma
Masculino24Rui MaranhasacrMteam 0435 [Foto] 00:30:19.00000:11:57.000   Diploma
Masculino25Valter Ribeiro----- 0100 [Foto] 00:31:01.00000:12:39.000   Diploma
Masculino26PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS 0342 [Foto] 00:32:03.00000:13:41.000   Diploma
Masculino27Bruno Santos----- 0356 [Foto] 00:32:07.00000:13:45.000   Diploma
Masculino28Jorge SeverinoBifanas runners 0132 [Foto] 00:35:03.00000:16:41.000   Diploma
Masculino29Rodolfo PereiraIndra Running 0401 [Foto] 00:35:41.00000:17:19.000   Diploma
Masculino30Ângelo RibeiroLucas 0218 [Foto] 00:39:46.00000:21:24.000   Diploma
Masculino31Lucas RibeiroLucas 0219 [Foto] 00:40:00.00000:21:38.000   Diploma
Masculino32Rui oliveiraNunca Desistir 0066 [Foto] 00:42:17.00000:23:55.000   Diploma
Masculino33Álvaro FialhoSalão Trail Run 0382 [Foto] 00:43:13.00000:24:51.000   Diploma
Masculino34Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0179 [Foto] 00:48:01.00000:29:39.000   Diploma
Masculino35Diego Proverbio de FreitasPlaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" 0033 [Foto] 00:48:11.00000:29:49.000   Diploma
Masculino36Tiziano para LourdesPlaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" 0030 [Foto] 00:48:11.00000:29:49.000   Diploma
Masculino37Nuno Simões----- 0224 [Foto] 00:54:47.00000:36:25.000   Diploma
Masculino38José Silva C. A. Os gaienses/Toyota 0024 [Foto] 00:55:04.00000:36:42.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Ana Filipa Neves BorgesPDA Runners 0439 [Foto] 00:30:00.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Catarina França Silva----- 0481 [Foto] 00:39:03.00000:09:03.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Sofia Henriques----- 0453 [Foto] 00:39:33.00000:09:33.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Diana Gonçalves----- 0160 [Foto] 00:50:42.00000:20:42.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Catarina Teixeira----- 0199 [Foto] 00:52:10.00000:22:10.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6Alicia Nogueira----- 0036 [Foto] 01:04:16.00000:34:16.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F7Rosana Helena Figueiredo Reis----- 0425 [Foto] 01:08:52.00000:38:52.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1FranciscoSainetes 0498 [Foto] 00:22:01.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Júlio TeixeiraAveiro Runners 0073 [Foto] 00:22:03.00000:00:02.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Hugo SilvaIndra Running 0429 [Foto] 00:29:33.00000:07:32.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Bruno Santos----- 0356 [Foto] 00:32:07.00000:10:06.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Lucas RibeiroLucas 0219 [Foto] 00:40:00.00000:17:59.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6Tiziano para LourdesPlaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" 0030 [Foto] 00:48:11.00000:26:10.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Isaura Liberal Rocha----- 0430 [Foto] 00:26:32.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Sofia Santos----- 0476 [Foto] 00:27:50.00000:01:18.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Andreia CaféAminhacorrida 0279 [Foto] 00:28:28.00000:01:56.000   Diploma
Feminino: Vet I F4Vera Campos#don'tgiveup 0120 [Foto] 00:31:23.00000:04:51.000   Diploma
Feminino: Vet I F5Cátia Costa----- 0394 [Foto] 00:32:20.00000:05:48.000   Diploma
Feminino: Vet I F6Joana Casquilho----- 0411 [Foto] 00:39:37.00000:13:05.000   Diploma
Feminino: Vet I F7Lurdes SantosLucas 0223 [Foto] 00:40:40.00000:14:08.000   Diploma
Feminino: Vet I F8Bruna Soares Candeias----- 0370 [Foto] 00:51:48.00000:25:16.000   Diploma
Feminino: Vet I F9susana----- 0029 [Foto] 01:04:00.00000:37:28.000   Diploma
Feminino: Vet I F10Filipa Marques----- 0357 [Foto] 01:06:59.00000:40:27.000   Diploma
Feminino: Vet I F11Joana AleixoCMTR - Campo Maior Trail Runners 0141 [Foto] 01:14:03.00000:47:31.000   Diploma
Feminino: Vet I F12Liane CarreiraTeam Contagiante 0346 [Foto] 01:49:20.00001:22:48.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0060 [Foto] 00:18:22.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2João AlmeidaSpecial Force 0328 [Foto] 00:24:31.00000:06:09.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Valter Ribeiro----- 0100 [Foto] 00:31:01.00000:12:39.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Rodolfo PereiraIndra Running 0401 [Foto] 00:35:41.00000:17:19.000   Diploma
Masculino: Vet I M5Ângelo RibeiroLucas 0218 [Foto] 00:39:46.00000:21:24.000   Diploma
Masculino: Vet I M6Álvaro FialhoSalão Trail Run 0382 [Foto] 00:43:13.00000:24:51.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Manuela BeirãoSpartan Racers 0109 [Foto] 00:24:54.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Sara Calado----- 0213 [Foto] 00:26:37.00000:01:43.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Susana Moreira ----- 0412 [Foto] 00:27:08.00000:02:14.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Elisabete SantosBandalhos running 0245 [Foto] 00:27:39.00000:02:45.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Ana CâmaraHLRUNN 0337 [Foto] 00:28:00.00000:03:06.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Celina Maria Ferreira da SilvaAcademia OAMIS 0211 [Foto] 00:28:50.00000:03:56.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Mónica Jesus----- 0079 [Foto] 00:30:05.00000:05:11.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Rita Jorge----- 0257 [Foto] 00:30:37.00000:05:43.000   Diploma
Feminino: Vet II F9Tânia Vilhena #dont’giveup 0372 [Foto] 00:30:48.00000:05:54.000   Diploma
Feminino: Vet II F10GracieteOs Caracóis do asfalto 0462 [Foto] 00:31:22.00000:06:28.000   Diploma
Feminino: Vet II F11ALEXANDRA RODRIGUESM&A 0467 [Foto] 00:31:25.00000:06:31.000   Diploma
Feminino: Vet II F12Anabela Monteiro #don'tgiveup 0119 [Foto] 00:31:29.00000:06:35.000   Diploma
Feminino: Vet II F13Carla DiasFundão ON MOVE 0233 [Foto] 00:34:49.00000:09:55.000   Diploma
Feminino: Vet II F14Carla F MarquesCCD - CM Azambuja 0554 [Foto] 00:35:57.00000:11:03.000   Diploma
Feminino: Vet II F15Nair Ataz GouveiaClube de Corrida do Externato da Luz 0230 [Foto] 00:36:37.00000:11:43.000   Diploma
Feminino: Vet II F16Alice Alexandre----- 0420 [Foto] 00:37:18.00000:12:24.000   Diploma
Feminino: Vet II F17Fátima Barreto----- 0185 [Foto] 00:45:34.00000:20:40.000   Diploma
Feminino: Vet II F18Alexandra Silva----- 0252 [Foto] 00:48:35.00000:23:41.000   Diploma
Feminino: Vet II F19Carina Rosa----- 0295 [Foto] 00:54:29.00000:29:35.000   Diploma
Feminino: Vet II F20Ana Cruz----- 0390 [Foto] 01:22:05.00000:57:11.000   Diploma
Masculino: Vet II M1EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0067 [Foto] 00:20:46.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0158 [Foto] 00:23:30.00000:02:44.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Pedro Eugenio----- 0110 [Foto] 00:24:29.00000:03:43.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Rui Guerreiro----- 0396 [Foto] 00:28:22.00000:07:36.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Diego Proverbio de FreitasPlaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" 0033 [Foto] 00:48:11.00000:27:25.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0380 [Foto] 00:25:41.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Lenka MendonçaRun4fun 0330 [Foto] 00:25:58.00000:00:17.000   Diploma
Feminino: Vet III F3ANDREA ROSAGremio runners 0069 [Foto] 00:27:17.00000:01:36.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Patrícia Oliveira Pinto----- 0561 [Foto] 00:28:24.00000:02:43.000   Diploma
Feminino: Vet III F5CARLA----- 0457 [Foto] 00:31:49.00000:06:08.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Raquel Espiguinha----- 0442 [Foto] 00:32:51.00000:07:10.000   Diploma
Feminino: Vet III F7Susana Pereira Camacho Palma----- 0480 [Foto] 00:33:30.00000:07:49.000   Diploma
Feminino: Vet III F8Dora Lameirão----- 0203 [Foto] 00:35:02.00000:09:21.000   Diploma
Feminino: Vet III F9Cristina SoaresC3 0355 [Foto] 00:35:13.00000:09:32.000   Diploma
Feminino: Vet III F10Paula Salbany----- 0089 [Foto] 00:36:16.00000:10:35.000   Diploma
Feminino: Vet III F11Ana Vieira----- 0568 [Foto] 00:37:21.00000:11:40.000   Diploma
Feminino: Vet III F12Paula GiloWT - on Walk Team 0563 [Foto] 00:38:10.00000:12:29.000   Diploma
Feminino: Vet III F13Patricia Assunção----- 0315 [Foto] 00:48:09.00000:22:28.000   Diploma
Feminino: Vet III F14Amelia Jordão----- 0028 [Foto] 01:08:10.00000:42:29.000   Diploma
Masculino: Vet III M1José Hélder GouveiaDÁ-LHE GÁS 0381 [Foto] 00:22:26.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Pedro FerreiraTondela Runners 0397 [Foto] 00:22:44.00000:00:18.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Diamantino Serrano Correr Queluz 0205 [Foto] 00:25:25.00000:02:59.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Antonio MendonçaRun4fun 0331 [Foto] 00:25:58.00000:03:32.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Lucio José Salgado Borlinhas----- 0167 [Foto] 00:26:55.00000:04:29.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Ricardo Campos#BindePáFesta 0082 [Foto] 00:27:04.00000:04:38.000   Diploma
Masculino: Vet III M7PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS 0342 [Foto] 00:32:03.00000:09:37.000   Diploma
Masculino: Vet III M8Jorge SeverinoBifanas runners 0132 [Foto] 00:35:03.00000:12:37.000   Diploma
Masculino: Vet III M9Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0179 [Foto] 00:48:01.00000:25:35.000   Diploma
Masculino: Vet III M10Nuno Simões----- 0224 [Foto] 00:54:47.00000:32:21.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Ana María Villacura AránguizTeam Running Curicó 0157 [Foto] 00:23:50.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Lisete Ramalho----- 0284 [Foto] 00:26:26.00000:02:36.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Carla VideiraC3 0463 [Foto] 00:26:55.00000:03:05.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da Silva PereiraLH Running Team 0518 [Foto] 00:27:37.00000:03:47.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5Susana SilvaIndra Running 0428 [Foto] 00:29:26.00000:05:36.000   Diploma
Feminino: Vet IV F6Elisabete Pinto----- 0515 [Foto] 00:30:48.00000:06:58.000   Diploma
Feminino: Vet IV F7Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0386 [Foto] 00:50:47.00000:26:57.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1PAULO SANTOSLourdete Perfumarias 0468 [Foto] 00:22:16.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2Paulo bandalhoBandalhos running 0154 [Foto] 00:26:21.00000:04:05.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0128 [Foto] 00:27:28.00000:05:12.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4João Cunha LopesRun Crew Trail Montijo 0262 [Foto] 00:28:01.00000:05:45.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5António Pereira----- 0244 [Foto] 00:28:37.00000:06:21.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Cristina PoeiraInsane Évora Team 0225 [Foto] 00:33:53.000 ----   Diploma
Feminino: Vet V F2LUISA CANDEIAS----correr lisboa- 0455 [Foto] 00:37:40.00000:03:47.000   Diploma
Feminino: Vet V F3Eugénia LopesEstrela Campo de Aviação F.C. 0414 [Foto] 00:45:43.00000:11:50.000   Diploma
Feminino: Vet V F4GRAÇA MATIASDOLCE FURADOURO 0437 [Foto] 00:56:19.00000:22:26.000   Diploma
Masculino: Vet V M1Jacinto correiaMaratona Clube Vila Chã--Seia 0362 [Foto] 00:20:32.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2José Silva ----- 0235 [Foto] 00:25:20.00000:04:48.000   Diploma
Masculino: Vet V M3Carlos Barroso----- 0321 [Foto] 00:29:30.00000:08:58.000   Diploma
Masculino: Vet V M4Rui MaranhasacrMteam 0435 [Foto] 00:30:19.00000:09:47.000   Diploma
Masculino: Vet V M5Rui oliveiraNunca Desistir 0066 [Foto] 00:42:17.00000:21:45.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Celinda Maria Cordoeiro da Costa----- 0413 [Foto] 00:38:27.000 ----   Diploma
Feminino: Vet VI F2Lilia Nogueira----- 0044 [Foto] 01:04:16.00000:25:49.000   Diploma
Feminino: Vet VI F3Ana Paula Pina Gomes MartinsAlverca Urban Runners 0448 [Foto] 02:00:00.00001:21:33.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1José Silva C. A. Os gaienses/Toyota 0024 [Foto] 00:55:04.000 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Sandra Maria Bastos Costa----- 0441 [Foto] 00:44:11.000 ----   Diploma
Feminino2Maria VilarHuGirls 0217 [Foto] 00:47:06.00000:02:55.000   Diploma
Feminino3Helena BelchiorAD Ialbax 0275 [Foto] 00:48:13.00000:04:02.000   Diploma
Feminino4Helena Maria de Sousa Mestre Blanc ----- 0306 [Foto] 00:49:10.00000:04:59.000   Diploma
Feminino5Patrícia----- 0524 [Foto] 00:49:25.00000:05:14.000   Diploma
Feminino6ANA MOTACrossfit Solum 0177 [Foto] 00:49:41.00000:05:30.000   Diploma
Feminino7Maria Gonçalvescorrer queluz 0138 [Foto] 00:51:27.00000:07:16.000   Diploma
Feminino8Ana Figueira HenriqueBrrnightrunners 0291 [Foto] 00:51:31.00000:07:20.000   Diploma
Feminino9Elisabete SantosBandalhos running 0246 [Foto] 00:52:39.00000:08:28.000   Diploma
Feminino10Marina PantaliãoGMCJamor 0427 [Foto] 00:52:50.00000:08:39.000   Diploma
Feminino11Marisa da Fonseca Lopes Lopes Ana#Virtualteam 0530 [Foto] 00:53:00.00000:08:49.000   Diploma
Feminino12Olga PereiraSMM Vouzela 0416 [Foto] 00:53:12.00000:09:01.000   Diploma
Feminino13Susana Costa----- 0443 [Foto] 00:53:36.00000:09:25.000   Diploma
Feminino14Ana Rita----- 0105 [Foto] 00:53:48.00000:09:37.000   Diploma
Feminino15Lisete Ramalho----- 0283 [Foto] 00:53:58.00000:09:47.000   Diploma
Feminino16Mariana Matos Pedais do Raia 0562 [Foto] 00:54:12.00000:10:01.000   Diploma
Feminino17ANDREA ROSAGremio runners 0071 [Foto] 00:54:14.00000:10:03.000   Diploma
Feminino18Rita CertãTartarugas Solidárias 0325 [Foto] 00:54:29.00000:10:18.000   Diploma
Feminino19Cátia Susana Barbosa da FonsecaSS CGD 0133 [Foto] 00:54:38.00000:10:27.000   Diploma
Feminino20Sandra Kim----- 0375 [Foto] 00:54:42.00000:10:31.000   Diploma
Feminino21SARA VIEIRAFAMÍLIA SERRA 0454 [Foto] 00:54:46.00000:10:35.000   Diploma
Feminino22Paula Silva----- 0031 [Foto] 00:55:45.00000:11:34.000   Diploma
Feminino23Anabela VinhaD.Runners 0368 [Foto] 00:56:00.00000:11:49.000   Diploma
Feminino24Dores França ----- 0269 [Foto] 00:56:44.00000:12:33.000   Diploma
Feminino25Joana caldeiraAtibá 0264 [Foto] 00:56:50.00000:12:39.000   Diploma
Feminino26Marta Isabel Jesus SoaresPenta Clube Covilhã 0483 [Foto] 00:56:58.00000:12:47.000   Diploma
Feminino27Lila Cima----- 0288 [Foto] 00:57:44.00000:13:33.000   Diploma
Feminino28Sandra Marques----- 0301 [Foto] 00:57:48.00000:13:37.000   Diploma
Feminino29Susana MendesSIMECQ 0137 [Foto] 00:58:52.00000:14:41.000   Diploma
Feminino30Dina Rodrigues #VIRTUALTEAM 0232 [Foto] 00:59:42.00000:15:31.000   Diploma
Feminino31Graça Almeida ----- 0533 [Foto] 01:00:00.00000:15:49.000   Diploma
Feminino32Maria Alves Mss contabilidade trail team 0366 [Foto] 01:00:04.00000:15:53.000   Diploma
Feminino33Inês Machado Tartarugas Solidárias 0144 [Foto] 01:00:20.00000:16:09.000   Diploma
Feminino34Alexandra MendonçaAlgarviana Team 0548 [Foto] 01:00:55.00000:16:44.000   Diploma
Feminino35Celestina Estêvão Algarviana Team 0552 [Foto] 01:00:55.00000:16:44.000   Diploma
Feminino36Eva Silva----- 0002 [Foto] 01:00:55.00000:16:44.000   Diploma
Feminino37Lília GonçalvesUnderdogs 0116 [Foto] 01:01:00.00000:16:49.000   Diploma
Feminino38Ana Carolina Rocha----- 0575 [Foto] 01:01:04.00000:16:53.000   Diploma
Feminino39Sónia Simões Reis----- 0210 [Foto] 01:01:07.00000:16:56.000   Diploma
Feminino40Jéssica Alexandra Caldeira Viseu----- 0517 [Foto] 01:01:09.00000:16:58.000   Diploma
Feminino41Sílvia CamposCorrer Loures 0021 [Foto] 01:01:22.00000:17:11.000   Diploma
Feminino42Sandra Frazão 100 Pressa 0541 [Foto] 01:01:53.00000:17:42.000   Diploma
Feminino43Carina Saraiva----- 0075 [Foto] 01:02:14.00000:18:03.000   Diploma
Feminino44Olga GalvãoSIMECQ 0136 [Foto] 01:02:59.00000:18:48.000   Diploma
Feminino45Sofia Fernandes----- 0169 [Foto] 01:03:12.00000:19:01.000   Diploma
Feminino46Celeste AlmeidaSIMECQ 0131 [Foto] 01:03:15.00000:19:04.000   Diploma
Feminino47Claudia RochaJORSAT 0500 [Foto] 01:03:18.00000:19:07.000   Diploma
Feminino48Célia Silvestre----- 0389 [Foto] 01:04:19.00000:20:08.000   Diploma
Feminino49Paula Eugénio6D 0048 [Foto] 01:04:38.00000:20:27.000   Diploma
Feminino50Paula Barroso CDAguias Alpiarça 0040 [Foto] 01:04:42.00000:20:31.000   Diploma
Feminino51Marta Clemente----- 0019 [Foto] 01:04:43.00000:20:32.000   Diploma
Feminino52Marta VicenteGDCR Lajes 0566 [Foto] 01:05:00.00000:20:49.000   Diploma
Feminino53Cátia Ferreira Mirandela a Correr 0234 [Foto] 01:05:44.00000:21:33.000   Diploma
Feminino54Cristina Carrega----- 0307 [Foto] 01:06:48.00000:22:37.000   Diploma
Feminino55Regina MarvãoGo Go Gina Go 0117 [Foto] 01:07:00.00000:22:49.000   Diploma
Feminino56Judite SerraCCD - CM AZAMBUJA 0273 [Foto] 01:08:03.00000:23:52.000   Diploma
Feminino57Carina Trindade----- 0236 [Foto] 01:08:19.00000:24:08.000   Diploma
Feminino58ALEXANDRA RODRIGUESM&A 0487 [Foto] 01:08:29.00000:24:18.000   Diploma
Feminino59Helena Alonso Mamã Que Corre 0228 [Foto] 01:08:36.00000:24:25.000   Diploma
Feminino60Ine HuizingaNFC Running Team 0193 [Foto] 01:08:45.00000:24:34.000   Diploma
Feminino61SofiaBrrNightRunners 0190 [Foto] 01:10:15.00000:26:04.000   Diploma
Feminino62Catarina Figueiredo----- 0287 [Foto] 01:10:17.00000:26:06.000   Diploma
Feminino63Mª Fátima Chainhoos kotas 0557 [Foto] 01:11:09.00000:26:58.000   Diploma
Feminino64Guadalupe PereiraTãlentos Team 0240 [Foto] 01:11:15.00000:27:04.000   Diploma
Feminino65Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0162 [Foto] 01:11:28.00000:27:17.000   Diploma
Feminino66Sofia JesusBrrNightRunners 0247 [Foto] 01:11:34.00000:27:23.000   Diploma
Feminino67Sofia JesusBrrnightrunners 0276 [Foto] 01:11:34.00000:27:23.000   Diploma
Feminino68Teresa Barra----- 0410 [Foto] 01:12:57.00000:28:46.000   Diploma
Feminino69Alba Mellado GuerreroAD Kronos 0504 [Foto] 01:12:58.00000:28:47.000   Diploma
Feminino70Paula SalgadoSalgueiros Running 0531 [Foto] 01:15:17.00000:31:06.000   Diploma
Feminino71Monica Figueiredo----- 0460 [Foto] 01:15:34.00000:31:23.000   Diploma
Feminino72Maria João BatistaBABES ON ROAD 0253 [Foto] 01:18:00.00000:33:49.000   Diploma
Feminino73Ana Matos----- 0270 [Foto] 01:18:06.00000:33:55.000   Diploma
Feminino74Lucia AdelinoCorrer em Évora 0022 [Foto] 01:21:00.00000:36:49.000   Diploma
Feminino75Adriana EstevesMirandela a Correr 0038 [Foto] 01:22:40.00000:38:29.000   Diploma
Feminino76Ana Vieira----- 0569 [Foto] 01:23:12.00000:39:01.000   Diploma
Feminino77Carla Rodrigues ----- 0065 [Foto] 01:23:21.00000:39:10.000   Diploma
Feminino78Célia Rodrigues----- 0510 [Foto] 01:24:00.00000:39:49.000   Diploma
Feminino79Mª Rosário Vilhenaos kotas 0559 [Foto] 01:24:26.00000:40:15.000   Diploma
Feminino80Andreia Sofia Figueiredo Reis----- 0424 [Foto] 01:31:07.00000:46:56.000   Diploma
Feminino81Maria fatima marques RibeiroClube Zupper 0077 [Foto] 01:33:21.00000:49:10.000   Diploma
Feminino82JOANA FERNANDESCoronado Runners 0182 [Foto] 01:38:00.00000:53:49.000   Diploma
Feminino83Beatriz CabreraPlaza deportes nh 0547 [Foto] 01:42:00.00000:57:49.000   Diploma
Feminino84Ana Pinto----- 0166 [Foto] 01:42:54.00000:58:43.000   Diploma
Feminino85Nelly Navega Coelho----- 0164 [Foto] 01:48:46.00001:04:35.000   Diploma
Feminino86Alexandra PintoPipoca 0009 [Foto] 01:53:12.00001:09:01.000   Diploma
Feminino87Isabel Figueiredo----- 0496 [Foto] 02:00:00.00001:15:49.000   Diploma
Feminino88Ana Sabino----- 0431 [Foto] 02:04:39.00001:20:28.000   Diploma
Feminino89Sandra Joia----- 0387 [Foto] 02:06:15.00001:22:04.000   Diploma
Feminino90Ana Castro----- 0388 [Foto] 02:06:15.00001:22:04.000   Diploma
Feminino91Paula Campaniço----- 0404 [Foto] 02:06:15.00001:22:04.000   Diploma
Feminino92Custodia Maria Fialho Peitinho Aguiar----- 0405 [Foto] 02:06:15.00001:22:04.000   Diploma
Feminino93Ana Raquel----- 0488 [Foto] 02:06:15.00001:22:04.000   Diploma
Feminino94Custodia Coxilha----- 0490 [Foto] 02:06:15.00001:22:04.000   Diploma
Feminino95Ana Marinheiro----- 0489 [Foto] 02:06:15.00001:22:04.000   Diploma
Feminino96Margarida Fonseca----- 0186 [Foto] 02:28:35.00001:44:24.000   Diploma
Feminino97Brigite Clemente#virtualteam 0399 [Foto] 02:59:24.00002:15:13.000   Diploma
Masculino1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0063 [Foto] 00:37:42.000 ----   Diploma
Masculino2Nuno RuelaIndra Running 0400 [Foto] 00:37:53.00000:00:11.000   Diploma
Masculino3Nelson FortesEmicela CV 0545 [Foto] 00:39:17.00000:01:35.000   Diploma
Masculino4João CâmaraAzoresRunners 0384 [Foto] 00:41:16.00000:03:34.000   Diploma
Masculino5João Fonseca AMAKA Sport Team 0576 [Foto] 00:41:40.00000:03:58.000   Diploma
Masculino6EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0068 [Foto] 00:41:52.00000:04:10.000   Diploma
Masculino7Pedro Miguel Serra SantosLama Solta 0294 [Foto] 00:42:39.00000:04:57.000   Diploma
Masculino8Harun Ar RashidCorrer Lisboa 0180 [Foto] 00:42:48.00000:05:06.000   Diploma
Masculino9Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0241 [Foto] 00:43:42.00000:06:00.000   Diploma
Masculino10Celso FerreiraD.Runners 0426 [Foto] 00:43:59.00000:06:17.000   Diploma
Masculino11Vítor Ferreira----- 0456 [Foto] 00:46:37.00000:08:55.000   Diploma
Masculino12Joaquim RibeiroGrupo de Corrida de Argoncilhe 0432 [Foto] 00:46:40.00000:08:58.000   Diploma
Masculino13Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0161 [Foto] 00:46:45.00000:09:03.000   Diploma
Masculino14Antonio Chainho Pereira Parreiraos kotas 0556 [Foto] 00:46:50.00000:09:08.000   Diploma
Masculino15Francisco GriloGrilo's 0285 [Foto] 00:47:02.00000:09:20.000   Diploma
Masculino16LERCAS, JorgeUNIÃO TOMAR 0174 [Foto] 00:47:07.00000:09:25.000   Diploma
Masculino17Pedro FerreiraTondela Runners 0522 [Foto] 00:47:17.00000:09:35.000   Diploma
Masculino18João Cunha LopesRun Crew Trail Montijo 0263 [Foto] 00:48:14.00000:10:32.000   Diploma
Masculino19Armando Manuel Rocha Ferreira ReisAminhaCorrida 0095 [Foto] 00:48:16.00000:10:34.000   Diploma
Masculino20Carlos Caeiro----- 0053 [Foto] 00:48:25.00000:10:43.000   Diploma
Masculino21Cláudio Bruno Martins Galego----- 0096 [Foto] 00:48:34.00000:10:52.000   Diploma
Masculino22Nuno AlexAd Ialbax 0057 [Foto] 00:48:37.00000:10:55.000   Diploma
Masculino23Artur Barbosa A. C. R. Vale de Cambra 0398 [Foto] 00:49:20.00000:11:38.000   Diploma
Masculino24Pedro Alves----- 0076 [Foto] 00:49:41.00000:11:59.000   Diploma
Masculino25António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0313 [Foto] 00:49:46.00000:12:04.000   Diploma
Masculino26Pedro NunesSabugal on the Move 0323 [Foto] 00:50:29.00000:12:47.000   Diploma
Masculino27Rafael RoqueD.Runners 0555 [Foto] 00:50:30.00000:12:48.000   Diploma
Masculino28Nuno Miguel Ribeiro PascoalTemplários Runners 0222 [Foto] 00:50:42.00000:13:00.000   Diploma
Masculino29Helder josé dos Santos Fernandes----- 0521 [Foto] 00:50:49.00000:13:07.000   Diploma
Masculino30CARLOS GASPAR----- 0308 [Foto] 00:51:21.00000:13:39.000   Diploma
Masculino31Fernando BenedettiCorredores Azuis 0181 [Foto] 00:51:37.00000:13:55.000   Diploma
Masculino32Paulo bandalhoBandalhos running 0155 [Foto] 00:52:30.00000:14:48.000   Diploma
Masculino33Luís Ribeiro----- 0277 [Foto] 00:52:51.00000:15:09.000   Diploma
Masculino34Alexandre NunesLebre Domingo 0403 [Foto] 00:53:58.00000:16:16.000   Diploma
Masculino35Luís Miguel BaptistaD.Runners 0567 [Foto] 00:54:14.00000:16:32.000   Diploma
Masculino36Pedro Miguel Silva----- 0103 [Foto] 00:54:17.00000:16:35.000   Diploma
Masculino37Ricardo Campos#BindePáFesta 0083 [Foto] 00:54:46.00000:17:04.000   Diploma
Masculino38Pedro Broco----- 0212 [Foto] 00:55:40.00000:17:58.000   Diploma
Masculino39Ricardo Oliveira ----- 0491 [Foto] 00:56:28.00000:18:46.000   Diploma
Masculino40Daniel PintoBrrNightRunners 0187 [Foto] 00:56:58.00000:19:16.000   Diploma
Masculino41Paulo AmadoL0VED 0052 [Foto] 00:57:12.00000:19:30.000   Diploma
Masculino42Vítor Hugo Fernandes----- 0150 [Foto] 00:57:16.00000:19:34.000   Diploma
Masculino43Bráulio VeigaMirandela a Correr 0041 [Foto] 00:57:33.00000:19:51.000   Diploma
Masculino44Rui PinelaBladerunners 0520 [Foto] 00:58:04.00000:20:22.000   Diploma
Masculino45GONÇALO LUDOVICO----- 0570 [Foto] 00:58:12.00000:20:30.000   Diploma
Masculino46Ricardo PereiraNFC Running team 0281 [Foto] 00:58:14.00000:20:32.000   Diploma
Masculino47Nuno GalvãoSIMECQ 0134 [Foto] 00:58:17.00000:20:35.000   Diploma
Masculino48Diogo Dinis Rodrigues----- 0550 [Foto] 00:58:20.00000:20:38.000   Diploma
Masculino49Moisés FrutuosoUnderdogs 0059 [Foto] 00:58:51.00000:21:09.000   Diploma
Masculino50Luís CabaçaTartarugas Solidárias 0017 [Foto] 00:59:05.00000:21:23.000   Diploma
Masculino51alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0090 [Foto] 00:59:09.00000:21:27.000   Diploma
Masculino52Nuno Saraiva----- 0526 [Foto] 00:59:43.00000:22:01.000   Diploma
Masculino53Carlos Barroso----- 0345 [Foto] 00:59:48.00000:22:06.000   Diploma
Masculino54Paulo Colaço BRRNightRunners 0334 [Foto] 01:00:00.00000:22:18.000   Diploma
Masculino55José FaroVISEU 360 0440 [Foto] 01:00:13.00000:22:31.000   Diploma
Masculino56José LopesEstrela Campo Aviação FC 0102 [Foto] 01:00:18.00000:22:36.000   Diploma
Masculino57Sérgio Ferreira Correr Lisboa 0208 [Foto] 01:00:33.00000:22:51.000   Diploma
Masculino58Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0129 [Foto] 01:00:54.00000:23:12.000   Diploma
Masculino59Henrique FerreiraCorrer Queluz 0469 [Foto] 01:00:56.00000:23:14.000   Diploma
Masculino60José Vilhenaos kotas 0558 [Foto] 01:02:39.00000:24:57.000   Diploma
Masculino61Francisco Garcia----- 0434 [Foto] 01:06:56.00000:29:14.000   Diploma
Masculino62Thomas HuizingaNFC Running Team 0194 [Foto] 01:07:47.00000:30:05.000   Diploma
Masculino63José Ramón Mellado Vico Asociación Deportiva KRONOS 0503 [Foto] 01:12:58.00000:35:16.000   Diploma
Masculino64Artur Manuel Caretas Lopes----- 0168 [Foto] 01:14:19.00000:36:37.000   Diploma
Masculino65João Gomes----- 0050 [Foto] 01:21:48.00000:44:06.000   Diploma
Masculino66Rui MelãoCCD - CM AZAMBUJA 0130 [Foto] 01:26:28.00000:48:46.000   Diploma
Masculino67João Manuel P Henriques Simões----- 0447 [Foto] 02:01:17.00001:23:35.000   Diploma
Masculino68Luís Soares ----- 0195 [Foto] 02:02:58.00001:25:16.000   Diploma
Masculino69MARIO PIRES----- 0327 [Foto] 02:54:05.00002:16:23.000   Diploma
Masculino70Ana Correia----- 0216 [Foto] 07:51:00.00007:13:18.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Helena BelchiorAD Ialbax 0275 [Foto] 00:48:13.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Patrícia----- 0524 [Foto] 00:49:25.00000:01:12.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Ana Rita----- 0105 [Foto] 00:53:48.00000:05:35.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Jéssica Alexandra Caldeira Viseu----- 0517 [Foto] 01:01:09.00000:12:56.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Cátia Ferreira Mirandela a Correr 0234 [Foto] 01:05:44.00000:17:31.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6Carina Trindade----- 0236 [Foto] 01:08:19.00000:20:06.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F7Alba Mellado GuerreroAD Kronos 0504 [Foto] 01:12:58.00000:24:45.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F8Ana Matos----- 0270 [Foto] 01:18:06.00000:29:53.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F9Lucia AdelinoCorrer em Évora 0022 [Foto] 01:21:00.00000:32:47.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F10Andreia Sofia Figueiredo Reis----- 0424 [Foto] 01:31:07.00000:42:54.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F11JOANA FERNANDESCoronado Runners 0182 [Foto] 01:38:00.00000:49:47.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F12Ana Raquel----- 0488 [Foto] 02:06:15.00001:18:02.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Celso FerreiraD.Runners 0426 [Foto] 00:43:59.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Vítor Ferreira----- 0456 [Foto] 00:46:37.00000:02:38.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Alexandre NunesLebre Domingo 0403 [Foto] 00:53:58.00000:09:59.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Daniel PintoBrrNightRunners 0187 [Foto] 00:56:58.00000:12:59.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Diogo Dinis Rodrigues----- 0550 [Foto] 00:58:20.00000:14:21.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Cátia Susana Barbosa da FonsecaSS CGD 0133 [Foto] 00:54:38.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Carina Saraiva----- 0075 [Foto] 01:02:14.00000:07:36.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Marta VicenteGDCR Lajes 0566 [Foto] 01:05:00.00000:10:22.000   Diploma
Feminino: Vet I F4Regina MarvãoGo Go Gina Go 0117 [Foto] 01:07:00.00000:12:22.000   Diploma
Feminino: Vet I F5Teresa Barra----- 0410 [Foto] 01:12:57.00000:18:19.000   Diploma
Feminino: Vet I F6Monica Figueiredo----- 0460 [Foto] 01:15:34.00000:20:56.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0063 [Foto] 00:37:42.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Pedro Miguel Serra SantosLama Solta 0294 [Foto] 00:42:39.00000:04:57.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Harun Ar RashidCorrer Lisboa 0180 [Foto] 00:42:48.00000:05:06.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0241 [Foto] 00:43:42.00000:06:00.000   Diploma
Masculino: Vet I M5Nuno AlexAd Ialbax 0057 [Foto] 00:48:37.00000:10:55.000   Diploma
Masculino: Vet I M6Artur Barbosa A. C. R. Vale de Cambra 0398 [Foto] 00:49:20.00000:11:38.000   Diploma
Masculino: Vet I M7Pedro Alves----- 0076 [Foto] 00:49:41.00000:11:59.000   Diploma
Masculino: Vet I M8Pedro Miguel Silva----- 0103 [Foto] 00:54:17.00000:16:35.000   Diploma
Masculino: Vet I M9Ana Correia----- 0216 [Foto] 07:51:00.00007:13:18.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Maria VilarHuGirls 0217 [Foto] 00:47:06.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2ANA MOTACrossfit Solum 0177 [Foto] 00:49:41.00000:02:35.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Elisabete SantosBandalhos running 0246 [Foto] 00:52:39.00000:05:33.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Marina PantaliãoGMCJamor 0427 [Foto] 00:52:50.00000:05:44.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Marisa da Fonseca Lopes Lopes Ana#Virtualteam 0530 [Foto] 00:53:00.00000:05:54.000   Diploma
Feminino: Vet II F6SARA VIEIRAFAMÍLIA SERRA 0454 [Foto] 00:54:46.00000:07:40.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Anabela VinhaD.Runners 0368 [Foto] 00:56:00.00000:08:54.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Marta Isabel Jesus SoaresPenta Clube Covilhã 0483 [Foto] 00:56:58.00000:09:52.000   Diploma
Feminino: Vet II F9Lila Cima----- 0288 [Foto] 00:57:44.00000:10:38.000   Diploma
Feminino: Vet II F10Susana MendesSIMECQ 0137 [Foto] 00:58:52.00000:11:46.000   Diploma
Feminino: Vet II F11Dina Rodrigues #VIRTUALTEAM 0232 [Foto] 00:59:42.00000:12:36.000   Diploma
Feminino: Vet II F12Inês Machado Tartarugas Solidárias 0144 [Foto] 01:00:20.00000:13:14.000   Diploma
Feminino: Vet II F13Alexandra MendonçaAlgarviana Team 0548 [Foto] 01:00:55.00000:13:49.000   Diploma
Feminino: Vet II F14Ana Carolina Rocha----- 0575 [Foto] 01:01:04.00000:13:58.000   Diploma
Feminino: Vet II F15Sónia Simões Reis----- 0210 [Foto] 01:01:07.00000:14:01.000   Diploma
Feminino: Vet II F16Sílvia CamposCorrer Loures 0021 [Foto] 01:01:22.00000:14:16.000   Diploma
Feminino: Vet II F17Claudia RochaJORSAT 0500 [Foto] 01:03:18.00000:16:12.000   Diploma
Feminino: Vet II F18Célia Silvestre----- 0389 [Foto] 01:04:19.00000:17:13.000   Diploma
Feminino: Vet II F19Paula Eugénio6D 0048 [Foto] 01:04:38.00000:17:32.000   Diploma
Feminino: Vet II F20Paula Barroso CDAguias Alpiarça 0040 [Foto] 01:04:42.00000:17:36.000   Diploma
Feminino: Vet II F21Marta Clemente----- 0019 [Foto] 01:04:43.00000:17:37.000   Diploma
Feminino: Vet II F22ALEXANDRA RODRIGUESM&A 0487 [Foto] 01:08:29.00000:21:23.000   Diploma
Feminino: Vet II F23Helena Alonso Mamã Que Corre 0228 [Foto] 01:08:36.00000:21:30.000   Diploma
Feminino: Vet II F24SofiaBrrNightRunners 0190 [Foto] 01:10:15.00000:23:09.000   Diploma
Feminino: Vet II F25Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0162 [Foto] 01:11:28.00000:24:22.000   Diploma
Feminino: Vet II F26Sofia JesusBrrNightRunners 0247 [Foto] 01:11:34.00000:24:28.000   Diploma
Feminino: Vet II F27Sofia JesusBrrnightrunners 0276 [Foto] 01:11:34.00000:24:28.000   Diploma
Feminino: Vet II F28Ana Vieira----- 0569 [Foto] 01:23:12.00000:36:06.000   Diploma
Feminino: Vet II F29Carla Rodrigues ----- 0065 [Foto] 01:23:21.00000:36:15.000   Diploma
Feminino: Vet II F30Célia Rodrigues----- 0510 [Foto] 01:24:00.00000:36:54.000   Diploma
Feminino: Vet II F31Ana Pinto----- 0166 [Foto] 01:42:54.00000:55:48.000   Diploma
Feminino: Vet II F32Alexandra PintoPipoca 0009 [Foto] 01:53:12.00001:06:06.000   Diploma
Feminino: Vet II F33Isabel Figueiredo----- 0496 [Foto] 02:00:00.00001:12:54.000   Diploma
Feminino: Vet II F34Ana Marinheiro----- 0489 [Foto] 02:06:15.00001:19:09.000   Diploma
Feminino: Vet II F35Brigite Clemente#virtualteam 0399 [Foto] 02:59:24.00002:12:18.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Nelson FortesEmicela CV 0545 [Foto] 00:39:17.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2João Fonseca AMAKA Sport Team 0576 [Foto] 00:41:40.00000:02:23.000   Diploma
Masculino: Vet II M3EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0068 [Foto] 00:41:52.00000:02:35.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0161 [Foto] 00:46:45.00000:07:28.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Armando Manuel Rocha Ferreira ReisAminhaCorrida 0095 [Foto] 00:48:16.00000:08:59.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Cláudio Bruno Martins Galego----- 0096 [Foto] 00:48:34.00000:09:17.000   Diploma
Masculino: Vet II M7Rafael RoqueD.Runners 0555 [Foto] 00:50:30.00000:11:13.000   Diploma
Masculino: Vet II M8Helder josé dos Santos Fernandes----- 0521 [Foto] 00:50:49.00000:11:32.000   Diploma
Masculino: Vet II M9Luís Miguel BaptistaD.Runners 0567 [Foto] 00:54:14.00000:14:57.000   Diploma
Masculino: Vet II M10Ricardo Oliveira ----- 0491 [Foto] 00:56:28.00000:17:11.000   Diploma
Masculino: Vet II M11Vítor Hugo Fernandes----- 0150 [Foto] 00:57:16.00000:17:59.000   Diploma
Masculino: Vet II M12Bráulio VeigaMirandela a Correr 0041 [Foto] 00:57:33.00000:18:16.000   Diploma
Masculino: Vet II M13Ricardo PereiraNFC Running team 0281 [Foto] 00:58:14.00000:18:57.000   Diploma
Masculino: Vet II M14Moisés FrutuosoUnderdogs 0059 [Foto] 00:58:51.00000:19:34.000   Diploma
Masculino: Vet II M15Luís CabaçaTartarugas Solidárias 0017 [Foto] 00:59:05.00000:19:48.000   Diploma
Masculino: Vet II M16Nuno Saraiva----- 0526 [Foto] 00:59:43.00000:20:26.000   Diploma
Masculino: Vet II M17Paulo Colaço BRRNightRunners 0334 [Foto] 01:00:00.00000:20:43.000   Diploma
Masculino: Vet II M18Sérgio Ferreira Correr Lisboa 0208 [Foto] 01:00:33.00000:21:16.000   Diploma
Masculino: Vet II M19Henrique FerreiraCorrer Queluz 0469 [Foto] 01:00:56.00000:21:39.000   Diploma
Masculino: Vet II M20João Gomes----- 0050 [Foto] 01:21:48.00000:42:31.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Sandra Maria Bastos Costa----- 0441 [Foto] 00:44:11.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Ana Figueira HenriqueBrrnightrunners 0291 [Foto] 00:51:31.00000:07:20.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Susana Costa----- 0443 [Foto] 00:53:36.00000:09:25.000   Diploma
Feminino: Vet III F4ANDREA ROSAGremio runners 0071 [Foto] 00:54:14.00000:10:03.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Rita CertãTartarugas Solidárias 0325 [Foto] 00:54:29.00000:10:18.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Paula Silva----- 0031 [Foto] 00:55:45.00000:11:34.000   Diploma
Feminino: Vet III F7Joana caldeiraAtibá 0264 [Foto] 00:56:50.00000:12:39.000   Diploma
Feminino: Vet III F8Sandra Marques----- 0301 [Foto] 00:57:48.00000:13:37.000   Diploma
Feminino: Vet III F9Graça Almeida ----- 0533 [Foto] 01:00:00.00000:15:49.000   Diploma
Feminino: Vet III F10Eva Silva----- 0002 [Foto] 01:00:55.00000:16:44.000   Diploma
Feminino: Vet III F11Sandra Frazão 100 Pressa 0541 [Foto] 01:01:53.00000:17:42.000   Diploma
Feminino: Vet III F12Sofia Fernandes----- 0169 [Foto] 01:03:12.00000:19:01.000   Diploma
Feminino: Vet III F13Cristina Carrega----- 0307 [Foto] 01:06:48.00000:22:37.000   Diploma
Feminino: Vet III F14Judite SerraCCD - CM AZAMBUJA 0273 [Foto] 01:08:03.00000:23:52.000   Diploma
Feminino: Vet III F15Adriana EstevesMirandela a Correr 0038 [Foto] 01:22:40.00000:38:29.000   Diploma
Feminino: Vet III F16Beatriz CabreraPlaza deportes nh 0547 [Foto] 01:42:00.00000:57:49.000   Diploma
Feminino: Vet III F17Ana Sabino----- 0431 [Foto] 02:04:39.00001:20:28.000   Diploma
Feminino: Vet III F18Sandra Joia----- 0387 [Foto] 02:06:15.00001:22:04.000   Diploma
Feminino: Vet III F19Margarida Fonseca----- 0186 [Foto] 02:28:35.00001:44:24.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Nuno RuelaIndra Running 0400 [Foto] 00:37:53.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2João CâmaraAzoresRunners 0384 [Foto] 00:41:16.00000:03:23.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Pedro FerreiraTondela Runners 0522 [Foto] 00:47:17.00000:09:24.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Carlos Caeiro----- 0053 [Foto] 00:48:25.00000:10:32.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Pedro NunesSabugal on the Move 0323 [Foto] 00:50:29.00000:12:36.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Nuno Miguel Ribeiro PascoalTemplários Runners 0222 [Foto] 00:50:42.00000:12:49.000   Diploma
Masculino: Vet III M7Luís Ribeiro----- 0277 [Foto] 00:52:51.00000:14:58.000   Diploma
Masculino: Vet III M8Ricardo Campos#BindePáFesta 0083 [Foto] 00:54:46.00000:16:53.000   Diploma
Masculino: Vet III M9Pedro Broco----- 0212 [Foto] 00:55:40.00000:17:47.000   Diploma
Masculino: Vet III M10GONÇALO LUDOVICO----- 0570 [Foto] 00:58:12.00000:20:19.000   Diploma
Masculino: Vet III M11José FaroVISEU 360 0440 [Foto] 01:00:13.00000:22:20.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Olga PereiraSMM Vouzela 0416 [Foto] 00:53:12.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Lisete Ramalho----- 0283 [Foto] 00:53:58.00000:00:46.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Sandra Kim----- 0375 [Foto] 00:54:42.00000:01:30.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4Lília GonçalvesUnderdogs 0116 [Foto] 01:01:00.00000:07:48.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5Celeste AlmeidaSIMECQ 0131 [Foto] 01:03:15.00000:10:03.000   Diploma
Feminino: Vet IV F6Catarina Figueiredo----- 0287 [Foto] 01:10:17.00000:17:05.000   Diploma
Feminino: Vet IV F7Guadalupe PereiraTãlentos Team 0240 [Foto] 01:11:15.00000:18:03.000   Diploma
Feminino: Vet IV F8Maria João BatistaBABES ON ROAD 0253 [Foto] 01:18:00.00000:24:48.000   Diploma
Feminino: Vet IV F9Mª Rosário Vilhenaos kotas 0559 [Foto] 01:24:26.00000:31:14.000   Diploma
Feminino: Vet IV F10Maria fatima marques RibeiroClube Zupper 0077 [Foto] 01:33:21.00000:40:09.000   Diploma
Feminino: Vet IV F11Nelly Navega Coelho----- 0164 [Foto] 01:48:46.00000:55:34.000   Diploma
Feminino: Vet IV F12Custodia Maria Fialho Peitinho Aguiar----- 0405 [Foto] 02:06:15.00001:13:03.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1Joaquim RibeiroGrupo de Corrida de Argoncilhe 0432 [Foto] 00:46:40.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2João Cunha LopesRun Crew Trail Montijo 0263 [Foto] 00:48:14.00000:01:34.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0313 [Foto] 00:49:46.00000:03:06.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4CARLOS GASPAR----- 0308 [Foto] 00:51:21.00000:04:41.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5Paulo bandalhoBandalhos running 0155 [Foto] 00:52:30.00000:05:50.000   Diploma
Masculino: Vet IV M6Paulo AmadoL0VED 0052 [Foto] 00:57:12.00000:10:32.000   Diploma
Masculino: Vet IV M7Rui PinelaBladerunners 0520 [Foto] 00:58:04.00000:11:24.000   Diploma
Masculino: Vet IV M8Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0129 [Foto] 01:00:54.00000:14:14.000   Diploma
Masculino: Vet IV M9José Vilhenaos kotas 0558 [Foto] 01:02:39.00000:15:59.000   Diploma
Masculino: Vet IV M10Francisco Garcia----- 0434 [Foto] 01:06:56.00000:20:16.000   Diploma
Masculino: Vet IV M11Luís Soares ----- 0195 [Foto] 02:02:58.00001:16:18.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Mariana Matos Pedais do Raia 0562 [Foto] 00:54:12.000 ----   Diploma
Feminino: Vet V F2Dores França ----- 0269 [Foto] 00:56:44.00000:02:32.000   Diploma
Feminino: Vet V F3Maria Alves Mss contabilidade trail team 0366 [Foto] 01:00:04.00000:05:52.000   Diploma
Feminino: Vet V F4Celestina Estêvão Algarviana Team 0552 [Foto] 01:00:55.00000:06:43.000   Diploma
Feminino: Vet V F5Olga GalvãoSIMECQ 0136 [Foto] 01:02:59.00000:08:47.000   Diploma
Feminino: Vet V F6Mª Fátima Chainhoos kotas 0557 [Foto] 01:11:09.00000:16:57.000   Diploma
Feminino: Vet V F7Paula SalgadoSalgueiros Running 0531 [Foto] 01:15:17.00000:21:05.000   Diploma
Feminino: Vet V F8Ana Castro----- 0388 [Foto] 02:06:15.00001:12:03.000   Diploma
Feminino: Vet V F9Paula Campaniço----- 0404 [Foto] 02:06:15.00001:12:03.000   Diploma
Masculino: Vet V M1Francisco GriloGrilo's 0285 [Foto] 00:47:02.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2LERCAS, JorgeUNIÃO TOMAR 0174 [Foto] 00:47:07.00000:00:05.000   Diploma
Masculino: Vet V M3Fernando BenedettiCorredores Azuis 0181 [Foto] 00:51:37.00000:04:35.000   Diploma
Masculino: Vet V M4Nuno GalvãoSIMECQ 0134 [Foto] 00:58:17.00000:11:15.000   Diploma
Masculino: Vet V M5alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0090 [Foto] 00:59:09.00000:12:07.000   Diploma
Masculino: Vet V M6Carlos Barroso----- 0345 [Foto] 00:59:48.00000:12:46.000   Diploma
Masculino: Vet V M7José LopesEstrela Campo Aviação FC 0102 [Foto] 01:00:18.00000:13:16.000   Diploma
Masculino: Vet V M8Artur Manuel Caretas Lopes----- 0168 [Foto] 01:14:19.00000:27:17.000   Diploma
Masculino: Vet V M9Rui MelãoCCD - CM AZAMBUJA 0130 [Foto] 01:26:28.00000:39:26.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Helena Maria de Sousa Mestre Blanc ----- 0306 [Foto] 00:49:10.000 ----   Diploma
Feminino: Vet VI F2Maria Gonçalvescorrer queluz 0138 [Foto] 00:51:27.00000:02:17.000   Diploma
Feminino: Vet VI F3Ine HuizingaNFC Running Team 0193 [Foto] 01:08:45.00000:19:35.000   Diploma
Feminino: Vet VI F4Custodia Coxilha----- 0490 [Foto] 02:06:15.00001:17:05.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1Antonio Chainho Pereira Parreiraos kotas 0556 [Foto] 00:46:50.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2Thomas HuizingaNFC Running Team 0194 [Foto] 01:07:47.00000:20:57.000   Diploma
Masculino: Vet VI M3José Ramón Mellado Vico Asociación Deportiva KRONOS 0503 [Foto] 01:12:58.00000:26:08.000   Diploma
Masculino: Vet VI M4João Manuel P Henriques Simões----- 0447 [Foto] 02:01:17.00001:14:27.000   Diploma
Masculino: Vet VI M5MARIO PIRES----- 0327 [Foto] 02:54:05.00002:07:15.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)