Trail Terras do Sado

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Sábado, 03 de Abril de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 02 de Abril de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
969897404

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 634
Total Confirmados: 600

Percursos:

Confirmados 5km: 208
Confirmados 10km: 392

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 67
Vet I M (35 - 39): 61
Vet II M (40 - 44): 81
Vet III M (45 - 49): 81
Vet IV M (50 - 54): 35
Vet V M (55 - 59): 28
Vet VI M (60 +): 16
Jun/Sen F (0 - 34): 39
Vet I F (35 - 39): 29
Vet II F (40 - 44): 75
Vet III F (45 - 49): 40
Vet IV F (50 - 54): 31
Vet V F (55 - 59): 11
Vet VI F (60 +): 6
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
António Rebelo ----- Vet III M 0001 10km
Daniel Pinto BRRnightRUNNERS Jun/Sen M 0002 10km
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet II M 0003 10km
Fernando Casado ----- Vet II M 0004 10km
Custodio Antonio Pinha e pinhões Danado Vet II M 0005 10km
Alexandre fonseca ----- Vet I M 0006 5km
André Magalhães ----- Vet I M 10km
Isabel Loureiro ----- Jun/Sen F 0007 10km
Joao Cordeiro LáCela Jun/Sen M 5km
Alexandra Gonçalves LáCela Jun/Sen F 5km
Nuno Jorge ----- Vet II M 0008 10km
César almeida Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 0009 5km
Telma Andreia Rodrigues da Cruz ----- Vet III F 0010 5km
Tiago fernandes ----- Jun/Sen M 0012 5km
Claudia Lourenço SS CGD Vet III F 0011 10km
Ricardo Patrocínio ----- Vet II M 0013 5km
Liliana Jacinto Spartan Racers Vet I F 0014 5km
rui manuel martins mendes CAVF Vet III M 0015 10km
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0016 10km
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp Vet V M 0017 5km
Jonas Bessa Spartan Racers Vet II M 0018 10km
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0019 10km
Walter Fernandes SCA RUN ALCAÇOVAS Vet II M 0461 5km
Carmen Silva Clube Atletismo da Barreira Vet III F 0020 10km
Paulo Colaço BRRNightRunners Vet II M 0021 10km
João Santos Tartarugas Solidárias Vet IV M 0022 10km
Cristina Ferreira ----- Vet III F 0023 10km
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0024 10km
Paula Barroso CDAguias Alpiarça Vet II F 0025 10km
Carlos Manuel Antunes ----- Vet IV M 5km
Ana Catarina Lucas ----- Jun/Sen F 0026 5km
Moisés Frutuoso Underdogs Vet II M 0027 10km
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0028 5km
Hugo Silva Vargos Runners Jun/Sen M 0029 5km
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0030 5km
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0031 10km
Geninha Andrade Os caracóis do Asfalto Vet II F 0032 10km
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0033 5km
Elielson Alves de miranda dos santos ATLETAS DE JESUS Vet I M 10km
Nuno Martins Correr Lisboa Vet I M 0034 10km
Paula Silva ----- Vet III F 0035 10km
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0036 10km
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0037 10km
ANDREA ROSA Gremio runners Vet III F 0038 5km
ANDREA ROSA Gremio runners Vet III F 0039 10km
Elielson Alves de miranda dos santos ATLETAS DE JESUS Vet I M 0040 10km
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0432 5km
Rui Borralho Spartan Racers Vet II M 0599 10km
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0041 10km
Rui oliveira Nunca Desistir Vet V M 0042 5km
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0043 5km
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0044 10km
Marta Clemente ----- Vet II F 0045 10km
Rui Melão CCD - CM AZAMBUJA Vet V M 0046 10km
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0047 10km
Diana Veras ----- Vet I F 0048 5km
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0049 5km
David Rodrigues Fernandes ----- Vet I M 0464 10km
Nuno Arelo Não dá + Vet II M 10km
Cuco ----- Vet III M 0050 10km
Jorge Manuel de Oliveira Valente Ramos SIMEC Vet II M 0051 5km
Rui Azevedo ----- Vet IV M 0052 10km
Luis Filipe Ferreira Cegonhas do Sado Vet III M 0471 5km
Duarte Toscano Xarrama Adventure - Torrão Vet III M 0054 10km
Luís Ricardo dos Santos Ferreira ----- Vet I M 0053 10km
João Câmara AzoresRunners Vet III M 0055 10km
André Perdigão Atlético clube alcacerense Vet I M 10km
Marta Sá Santana FC trail team Vet I F 0056 10km
João Silva Red Drone Squad Jun/Sen M 0059 10km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0057 5km
Domingos Gato Louis Cyphre team Vet III M 0058 10km
Pedro Ferreira CCRAM Vet IV M 0060 10km
José Canelas ----- Vet III M 0061 5km
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0062 5km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0063 10km
Teresa Sofia Jesus Cegonhas do Sado Vet II F 0472 5km
Carla Marques CCD - CM Azambuja Vet II F 0064 5km
Vidália Sousa ----- Vet II F 0102 10km
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0065 10km
José Antonio freitas Rolling aventura Vet V M 10km
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0066 10km
João Fernandes ----- Vet II M 0067 10km
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0068 5km
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0069 10km
Inês Ferreira Cegonhas do Sado Jun/Sen F 0473 5km
Flávio Galhardas ----- Jun/Sen M 0070 5km
Monica Andrade 4D Vet II F 0088 10km
Gonçalo ----- Vet II M 10km
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 0071 5km
Nelson Lopes ----- Vet II M 0072 10km
Lucio José Salgado Borlinhas ----- Vet III M 0073 10km
Jose Adriao ----- Vet III M 0074 10km
Judite campos Ginásio Club de Bragança Vet III F 0075 10km
Lurdes Palmeiro ----- Vet III F 10km
Helena Martins ----- Vet IV F 0076 10km
Ricardo Brito Xarramadventure Vet II M 0077 10km
Paula Reis G. D. M. Vet I F 0078 10km
Hugo Ferreira Cegonhas do Sado Jun/Sen M 0474 5km
Bruno Dias ----- Vet I M 0183 10km
Daniel Henrique Nunes Ramos ----- Vet II M 0079 10km
Mário Alexandre ----- Vet III M 0080 10km
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 0081 10km
Vitor Rodrigues ----- Vet I M 0082 10km
José Silva ----- Vet V M 0083 5km
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 0084 10km
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 0085 10km
Ricardo Nobre SIMECQ Vet II M 0086 10km
Ana arranja ----- Vet I F 0087 10km
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 0089 10km
Ana Pinto ----- Vet II F 0090 5km
Francisco Grilo Grilo's Vet V M 0091 10km
Ana Pinto ----- Vet II F 0092 10km
Helena ----- Jun/Sen F 0093 5km
Nelson Hill ----- Jun/Sen M 0095 10km
Francisco Amaro MTBA Vet IV M 0094 10km
Joana Campos ----- Vet I F 0096 5km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0097 5km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0098 10km
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã Vet V M 0099 10km
Cristina Poeira Insane Évora Team Vet V F 0100 5km
Joana caldeira Atibá Vet III F 0101 10km
SARA CARAPINHA Xarramadventure Vet I F 0348 10km
Ana Moreira ----- Jun/Sen F 0103 5km
Rogério Casaca ----- Vet II M 0104 10km
Carlos Filipe ----- Jun/Sen M 0105 10km
Ludmila Bisson B Runners Vet II F 0106 10km
Pedro Alves ----- Vet I M 0526 10km
Mónica Jordão ----- Vet II F 0107 10km
Rosa Silva ----- Vet IV F 0108 5km
Luis Soares ----- Vet IV M 0109 5km
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 0110 5km
Inês Correia ----- Vet III F 0111 10km
Cláudia Martinho ----- Vet II F 0114 10km
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0112 5km
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0113 10km
Sandra Fernandes ACL Vet III F 0115 10km
Pedro Broco ----- Vet III M 0116 10km
Gonçalo Dias ----- Vet I M 0187 10km
Ricardo Oliveira Real Result Contabilidade - Running Vet II M 0117 10km
Dores França ----- Vet V F 0423 10km
Fernanda Silva ----- Vet IV F 0118 5km
Sara Morgado ----- Jun/Sen F 0119 5km
Manuela Freitas ----- Vet III F 0120 5km
Paulo Melo ----- Vet IV M 0444 5km
Cláudia Almeida ----- Vet II F 0121 10km
Harun Ar Rashid Correr Lisboa Vet I M 0122 10km
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0123 10km
Jorge Santos ----- Vet I M 0124 10km
Pedro Soares JIC Racing Team Vet I M 0125 5km
Armando Manuel Rocha Ferreira Reis AminhaCorrida Vet II M 0126 10km
Vitor Coutinho ----- Vet IV M 0127 10km
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0128 10km
Artur Lopes ----- Vet V M 0129 10km
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0130 5km
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0131 10km
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- Vet II M 0132 10km
Alexandre Jorge ----- Vet II M 0133 10km
Nuno Miguel Borges Pereira ----- Vet III M 0134 10km
Rui Dimas Maria's Soluções Imobiliárias Vet I M 10km
Lúcia ----- Vet II F 0135 5km
Mário Rui Tavares Romão 40 Runners Vet III M 0136 10km
Nuno Arraiano Agrupamento 979 Portel Jun/Sen M 0137 10km
Jorge Pinto CCD Matriz/ Borba Trail Vet III M 0138 10km
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0139 10km
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0140 5km
Nuno Amaral Agrupamento 979 Portel Vet II M 0142 10km
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0141 10km
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0143 10km
Paulo ----- Vet III M 0144 10km
Luís Valverde CLUBE NATUREZA ALVITO Vet V M 10km
Carlos Manuel da Silva Rodrigues ----- Vet V M 10km
Marlene Pereira ----- Vet I F 0145 5km
Joana Gonçalves Associação de Jovens da Landeira Vet I F 0237 5km
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0241 10km
Joao Tiago Francisco Costa MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL Vet II M 0146 10km
Hélio Barrelas Associação de Jovens da Landeira Vet I M 0147 10km
Paulo Amado L0VED Vet IV M 0148 10km
Pedro duarte Caracóis do asfalto Vet III M 0149 10km
David Ferreira Corredores Azuis Vet III M 0150 10km
Carla Sofia Lourenço Nunes da Cruz ----- Vet II F 0151 5km
Ana Catarina Pequeno ----- Jun/Sen F 0152 5km
CARLOS GASPAR ----- Vet IV M 0154 10km
João Gomes ----- Vet II M 0153 10km
Celia De Almeida Opticalia ABRANTES Vet I F 0155 10km
Anabela Assunção Rosalino Martins Brrnightrunners Vet III F 0156 10km
Rui Carlos Maranhas acrMteam Vet V M 0157 5km
João Sequeira ----- Jun/Sen M 0158 5km
João Valente ----- Vet II M 0159 10km
Jorge Saraiva ----- Vet II M 0254 10km
Mariana ----- Jun/Sen F 0286 5km
Alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0160 10km
Isabel vedor Morcegos trail Vet III F 0161 5km
João Correia ----- Jun/Sen M 0162 5km
Sofia Capote Casa Benfica Charneca Caparica Vet II F 0163 10km
Bruno Barreiros ----- Vet II M 0164 5km
Milton Leite ----- Vet III M 0165 10km
FATIMA CALADO ----- Vet IV F 0166 10km
Carlos Henriques Avenida Trail Campesino RFC Vet VI M 10km
Cirlei Neves Avenida Trail Campesino RFC Vet III F 10km
Carlos Osório Futebol Clube Famalicão de Geneve Vet V M 0167 5km
Joaquim Barreto ----- Vet V M 5km
José António Santos ----- Vet IV M 0168 10km
Paulo Alexandre Couto Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0169 10km
Ricardo Silveira Team Bodyvolution Vet I M 0170 10km
Luis Moura ----- Vet V M 0171 5km
João Veríssimo ----- Vet III M 0172 10km
Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- Vet IV F 0181 10km
Fernando José Vieira Pereira ----- Vet V M 0182 5km
Mónica Sofia Borrego Mendes ----- Vet II F 0173 10km
Pedro Barbosa ----- Vet III M 0351 10km
Mafalda Almeida ----- Vet I F 0174 5km
Telma Aleixo Bombeiros Voluntários de Montemor o Novo Vet III F 0355 10km
Gonçalo Ludovico ----- Vet III M 0234 10km
Filipa Nazaré ----- Jun/Sen F 0175 10km
Mário João Chambel Geraldo ----- Vet II M 0176 5km
Ceu Sapateiro AD IALBAX Vet IV F 5km
João Almeida Special Force Vet I M 0177 5km
Hugo Carreiras ----- Vet I M 0178 5km
João Almeida Special Force Vet I M 0179 10km
Celia Abegão Papatrilhos Vila Viçosa Vet II F 0180 10km
José Miguel Vitória Rodrigues Maestro José Rodrigues Vet II M 0409 5km
José Miguel Vitória Rodrigues Maestro José Rodrigues Vet II M 0184 10km
Rafael Gabriel Gomes Gouveia ----- Jun/Sen M 0185 10km
Duarte Mousinho Spartan Racers Vet III M 0186 10km
João Pedro Preguiça THE Brave Vet I M 5km
Ana Lucas 100stress Vet II F 0188 10km
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0189 10km
Ricardo Martins TEAM STC UOC - OS CHAPARROS Vet III M 0190 10km
Sofia Ribeiro Marretas Runner's Vet III F 0191 10km
Rodolfo Rapaz ----- Vet III M 0193 10km
FILOMENA CARVALHO ----- Vet II F 0192 10km
Vitor Manuel Branco Azevedo Tiba Running Team Vet II M 0194 10km
João Carlos Santos ----- Jun/Sen M 0195 5km
Sara Calado ----- Vet II F 0196 10km
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0197 5km
andreia filipa marreiros da rosa ----- Jun/Sen F 0198 5km
Pedro Gonçalves ----- Jun/Sen M 0199 10km
Florence LAMAISON Cd Os Águias de Alpairça Vet III F 0200 10km
Carla Barbaris team Vet VI F 5km
Carlos Barroso ----- Vet V M 0201 5km
Pedro Brizido ----- Vet III M 0349 5km
Anabela Pires ----- Vet II F 0202 5km
Marlene Almeida Viseu Running Team Vet I F 0203 10km
Marta Marques ALLCAINS RUN Vet II F 0204 5km
Nuno Reis Nuno Filipe de Oliveira Reis Medipremier Mediação de Seguros Vet I M 0205 10km
Vasco Lima ----- Jun/Sen M 0206 10km
António Couto Btt Isolamais Vet III M 0207 10km
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0208 10km
Diogo Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense Jun/Sen M 0209 10km
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0210 10km
Lloyd Martins ALP SQUAD Jun/Sen M 0211 10km
Sandra Joaquim ----- Vet IV F 0212 10km
Pedro Coelho Spartan reacers Vet II M 0240 10km
Maria Correia Red Drone Squad Jun/Sen F 0213 5km
Vítor Ferreira ----- Jun/Sen M 0214 5km
Fernando Luz ----- Vet II M 0215 10km
Lenia Grosso Meia maratona de Lisboa Jun/Sen F 0216 10km
Lenia Grosso Meia maratona de Lisboa Jun/Sen F 0217 5km
Maria do Céu de Oliveira Barbosa Vilar HuGirls Vet II F 0218 10km
Susana Costa ----- Vet III F 0219 10km
Julieta Martins Guarda runners Vet IV F 0220 10km
Andre de Oliveira Teixeira ----- Jun/Sen M 0221 10km
José Vila ----- Vet III M 10km
Filipe Campos ----- Jun/Sen M 0222 10km
Adri ----- Vet III F 0223 5km
Pedro Ferreira H15D Vet IV M 0224 10km
SARA VIEIRA FAMÍLIA SERRA Vet II F 0225 10km
Inês Machado Tartarugas Solidárias Vet II F 0226 10km
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0227 10km
Helder Candido Maximianos Vet III M 0228 10km
João Santos JS & JL Vet V M 0229 5km
Luís Carlos da Silva Pauleta ----- Jun/Sen M 0230 5km
Jacob Lopes JS & JL Vet VI M 0231 5km
Lenka Mendonça ----- Vet III F 0232 10km
Antonio Mendonca ----- Vet III M 0233 10km
Luís Caetano ----- Vet III M 0287 10km
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0235 10km
Elsa Caetano ----- Vet II F 0236 5km
Maria de Deus Palma e Palma ----- Vet VI F 0238 5km
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0239 5km
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0242 5km
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0243 10km
Isabel Silva ----- Vet IV F 0244 10km
Maria Lília Vestia Duro Algarviana Team Vet VI F 0245 10km
jose geada M. L Vet IV M 0246 10km
LICINIO GRANJINHO ----- Vet II M 0247 10km
Pedro De Oliveira LH Running Team Vet II M 0248 10km
Rita Jorge ----- Vet II F 0249 5km
Manuela Beirão Spartan Racers Vet II F 0250 5km
Luís Ribeiro ----- Vet III M 0251 10km
Ricardo Ferreira ----- Vet II M 0252 5km
Inês Vasco ----- Vet II F 0253 10km
Maria Assunção Santos Moreno Saraiva ----- Vet III F 0255 5km
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 0256 10km
Nuno Trindade Atlético Clube Alcacerense Vet I M 10km
Nuno Trindade Atlético Clube Alcacerense Vet I M 0257 10km
Nuno Santos W-Running Vet I M 0258 10km
Alexandre Vargas ----- Vet III M 0259 10km
Bruna Soares candeias ----- Vet I F 5km
Jose Silva C. A. Os gaienses/Toyota Vet VI M 0260 10km
Manuela Matias BRAGUINHAS RUNNERS Vet III F 0261 10km
Marco Pereira ----- Vet II M 0262 5km
humberto rocha borges lesmas Vet IV M 10km
Pedro Luis ----- Vet III M 0263 10km
António Couto BTT isolamais Vet III M 0264 10km
Virgilio Costa ----- Jun/Sen M 0265 10km
Carlos Franco Pitada ----- Vet II M 0266 5km
Estrela pina Mariz ----- Vet IV F 0267 10km
Inês Gomes baeta ----- Jun/Sen F 0270 5km
Luiz Carlos Barbosa Junior Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Jun/Sen M 0268 5km
LUIZ CARLOS BARBOSA Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Vet IV M 0269 5km
André Courela ----- Jun/Sen M 0271 5km
Rui Saramago UDChamusca Trail Jun/Sen M 0272 10km
João Casqueira Correr em Évora Jun/Sen M 0273 10km
Bruno Mósca ----- Jun/Sen M 0274 10km
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0275 10km
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0276 5km
Ana Pinheiro ----- Jun/Sen F 0277 5km
Ana Sabino ----- Vet III F 0278 10km
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0279 5km
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0280 10km
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0281 5km
joao rocha os Quartas Vet VI M 0283 10km
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0282 10km
Carlos Cardoso ----- Vet V M 0391 10km
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0284 10km
Maria Andrade -----4D Vet III F 0285 10km
Armando Santos As tartarugas do Alentejo Vet II M 0288 10km
Marta Marinho ----- Vet II F 0301 10km
Pedro Ferreira ----- Vet III M 0289 10km
Rui Almeida ----- Vet II M 0290 10km
Joana ----- Jun/Sen M 0291 10km
Manuel Cândido Silva ----- Vet I M 0292 10km
Mónica Rocha Meia maratona de Lisboa Vet II F 0293 5km
Mónica Rocha Meia maratona de Lisboa Vet II F 0294 10km
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0295 10km
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0296 10km
Cristina Carrega ----- Vet III F 0297 10km
Luis Carapinha Papa Trilhos Vet III M 0298 10km
Fabio_santos1989 Albufeira Strava Runners Jun/Sen M 0299 10km
Henrique Rodrigues Bombeiros Alvalade Rescue Time Vet IV M 5km
Dário ----- Jun/Sen M 0300 5km
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 0302 10km
Gabriel Almeida CBRunning TEAM Vet III M 0303 10km
Carla Sofia Lourenço Nunes da Cruz ----- Vet II F 0304 5km
Xana Quintaneiro Beja Atlético Clube Vet I F 0305 10km
António João Nunes Matela CCBTT Elvas Vet III M 0306 5km
José Lopes Estrela Campo Aviação FC Vet V M 0307 10km
Rita Guerreiro Run Qu'é a Descer Vet III F 0308 10km
Milene Almeida Fitsalvador Atletismo Vet II F 0309 10km
Cristina Isabel Romão Penas ----- Vet II F 0310 5km
Ricardo Ferreira JORSAT RUNNERS Vet I M 0311 10km
Judite Serra CCD - CM AZAMBUJA Vet III F 0312 5km
Paulo Borralhinho CCDR Colmeal da Torre Vet III M 0313 10km
Carlos Coelho Falcões Selvagens Vet III M 0314 10km
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0315 5km
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0316 10km
Rui Mirra Santos ----- Jun/Sen M 0317 5km
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0318 10km
António Sousa Família Sousa Vet I M 0319 10km
Vera Reis OCS-Arrábida Trail Team Vet II F 0320 10km
Joao Figueirinha Ficalho UAI Jun/Sen M 0321 10km
Sandra Luisa Garcia de Sousa Marinho Marques Fitness Friends Runners Vet V F 0322 10km
Eduardo Silva ----- Vet II M 0323 10km
Joana Grilo Fitness Friends Runners Vet I F 5km
Simão Ribeiro ----- Vet I M 0324 10km
Maria Graça Ruas Correia ----- Vet IV F 0334 5km
Pedro Mendes ----- Vet II M 0325 10km
Bruno Manuel Urmal Miranda Fitness friends runners Vet I M 0326 10km
João Palmela Boavista Trail Vet I M 0327 10km
Vera Mendes Pinhas e Pinhões Danado Vet I F 0353 5km
Gina Maria Miranda Ramos ----- Vet II F 0328 5km
Gina Maria Miranda Ramos ----- Vet II F 0329 10km
Rui Pinela Bladerunners Vet IV M 0330 10km
JOÃO MANUEL P HENRIQUES SIMÕES CALMA - TOMAR Vet VI M 0331 10km
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0332 5km
Luis Reforco ----- Vet III M 0333 10km
Nuno Ferreira Lopes CHANFANA Vet I M 0335 10km
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0336 10km
Ana ----- Jun/Sen F 0337 10km
Gonçalo Neves EIP - Chamusca Vet I M 0338 10km
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0339 10km
Marco Jeronimo Madeira ----- Vet I M 0340 5km
Miguel Matias ----- Jun/Sen M 0343 5km
Ana arranja ----- Vet I F 0341 10km
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 0342 10km
Antonio Chainho Pereira Parreira os kotas Vet VI M 0344 10km
Mª Fátima Chainho os kotas Vet V F 0345 10km
Fátima Freitas Adttr Travassos Running Vet II F 0346 10km
António Matos ----- Vet VI M 0347 10km
Susana Patricia Alegria Jesus ----- Jun/Sen F 0358 5km
Carlos Alberto dos Santos Jesus ----- Vet V M 0350 5km
Elizabete Loureiro Porto Sentido Runners Vet III F 0352 10km
Paula Eugénio 4D Vet II F 0354 10km
Lucília Pestana DÁ-LHE GÁS Vet III F 0356 10km
José Hélder Gouveia DÁ-LHE GÁS Vet III M 0357 10km
Nuno Miguel dos Santos Gouveia Simões ----- Vet III M 0359 5km
Andre Oliveira Porto Sentido Runners Jun/Sen M 0360 10km
Vítor Domingos Clemente Bolas Souselfoto Vet III M 0361 5km
Vítor Domingos Clemente Bolas Souselfoto Vet III M 0362 10km
Ana Matias ----- Vet II F 0380 5km
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta Vet I M 0363 10km
Filipa Rebocho ----- Vet II F 0574 10km
Luísa Cardoso Correr.com(e) Vet IV F 0364 10km
Pedro Verissimo Correr.com(e) Vet IV M 0365 5km
Luis Silvério Barbosa Fresh Fruit Nazaré Vet III M 0366 10km
Marlene Maçã-Fresh Fresh fruit Nazaré Vet II F 0367 10km
Bruno Arsénio Guerreiro ----- Vet I M 0368 10km
sonia bras AD Amarante trail running Vet I F 0369 10km
Maria João Pereira ----- Vet II F 0370 10km
Joaquim Sapateiro ----- Vet V M 5km
Gina Maria Miranda Ramos Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0371 10km
Gina Maria Miranda Ramos Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0372 5km
Pedro Verissimo Correr.com(e) Vet IV M 0373 10km
Maria Jose Parreira ----- Vet III F 0374 10km
Luis Correia Clube MILLENNIUMBCP Vet III M 0375 10km
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet II M 0376 10km
Luis Nunes Twin Team Vet III M 0377 10km
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0378 10km
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0379 10km
Carlos Duarte C.D.Arneiro Vet VI M 0390 5km
Wallace Ribeiro Algarviana team Vet II M 0381 10km
Marco Conceição Runners do Demo Vet I M 0382 10km
José Palma Família Palma Vet III M 0383 10km
Norberto Soares ----- Vet III M 0384 10km
Pedro Luis ----- Vet III M 0385 10km
Carlos Manuel Antunes ----- Vet IV M 10km
José Faro VISEU 360 Vet III M 10km
Paula Reis G. D. M. Vet I F 0386 10km
Avelino Rodrigues Pascoalitos Vet III M 0387 10km
Celina Maria Ferreira da Silva Academia OAMIS Vet II F 0388 5km
Vítor M Cardoso Atlético da Madalena Vet IV M 0389 10km
Isaac Cabrita BTT Algarve Maniacs Vet III M 0392 5km
Patricia Souza ----- Jun/Sen F 0393 5km
Ricardo Matos ----- Vet II M 0394 5km
Ricardo Matos ----- Vet II M 0395 10km
Vânia louricho MTF-HCS Vet II F 0403 10km
Francisco Amável Sarrasqueiro Correr Lisboa Vet VI M 0396 10km
Carlos Mendes ----- Vet III M 0397 5km
André Magalasrun Jun/Sen M 0398 5km
José Vilhena os kotas Vet IV M 0399 10km
Mª Rosário Vilhena os kotas Vet IV F 0400 10km
Álvaro Fialho Salão Trail Run Vet I M 0401 5km
Francisco Capitão Bladeruners Vet IV M 0402 10km
Catarina Teixeira ----- Jun/Sen F 0404 5km
SARA VIEIRA FAMÍLIA SERRA Vet II F 0405 10km
Maria Goncalves Correr Queluz Vet VI F 0406 10km
Ivo Cruz ----- Vet I M 0407 10km
Diogo Varelas Correr Queluz Jun/Sen M 0408 10km
Domingos Gato Louis Cyphre team Vet III M 0410 10km
Inês Carrilho ----- Jun/Sen F 0411 10km
Nelson Vieira ----- Vet II M 0412 10km
Natália Maria Marreiro Martins Conduto ----- Vet III F 0484 5km
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0413 5km
José Velez ACPortalegre/UTSM Vet VI M 0452 10km
Almerinda Velez ACPortalegre/UTSM Vet VI F 0453 10km
Daniela Duarte ----- Jun/Sen F 0414 10km
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 0415 5km
Marta Ferreirinha ----- Jun/Sen F 0416 5km
Giselle Mari Speck ----- Vet I F 0417 10km
Marta Clemente ----- Vet II F 0418 10km
Ângelo Ribeiro Lucas Vet I M 0419 5km
Lurdes Santos Lucas Vet I F 0420 5km
Lucas Ribeiro Lucas Jun/Sen M 0421 5km
Luís Mendes ----- Vet V M 0433 10km
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0422 10km
Paulo Ricardo Carvalho Pestana Xarrama Adventure Jun/Sen M 0424 10km
Céu Cordeiro AD IALBAX Vet IV F 0425 5km
Luis Cordeiro AD IALBAX Vet IV M 0426 5km
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0427 10km
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0428 10km
Inês Carraça Fitness Friends Runners Jun/Sen F 0429 10km
Maria do Carmo Andrade Lima ----- Vet V F 5km
Matilde Crespo Peres Fitness Friends Runners Jun/Sen F 0430 10km
Pedro Tiago Salgueiro da Silva KinshasaTeam Vet I M 0431 10km
Adelaide Palma Família palma Vet IV F 0447 10km
Débora Ferreira Raposa da Serra Jun/Sen F 0434 10km
António Farias Raposa da Serra Vet I M 0435 10km
sandra ferreira ----- Vet III F 0436 5km
sandra ferreira ----- Vet III F 0437 10km
Luís Rosa ----- Vet III M 0438 10km
João Manuel Pereira Correr Lisboa Vet IV M 0439 10km
Oscar ----- Vet I M 0440 5km
Oscar ----- Vet I M 0441 10km
Maria do Carmo Andrade Lima ----- Vet V F 0442 5km
Nuno Casimiro ----- Jun/Sen M 0443 10km
Filipe Pereira ----- Jun/Sen M 0445 5km
Manuel Sequeira TÃLENTOS TEAM Vet VI M 0446 5km
Rodrigo Carrilho DreamKolorTeam Vet I M 0448 10km
Albino de Jesus Tavares Vicente BinoBike Vet V M 0449 5km
Albino de Jesus Tavares Vicente BinoBike Vet V M 0451 10km
Ana Catarina Fitness Friends Runners Jun/Sen F 0450 10km
Luísa Cardoso Correr.com(e) Vet IV F 0454 5km
Sérgio Lopes ADR Amigos do Atletismo de Avis Vet I M 0455 5km
José Hilário Konanrunners Vet VI M 0456 10km
Fábio Duraes ----- Jun/Sen M 0457 10km
Beatriz Cruz ----- Jun/Sen F 0458 10km
Rosinda Matias Futebol Clube Alvaladense Vet VI F 0459 5km
Kevin Salselas Guedes ----- Jun/Sen M 0460 10km
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0462 5km
Palmira Tntr Vet IV F 0463 10km
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0465 10km
Andre Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0466 5km
Rui Pinela Bladerunners Vet IV M 0467 10km
Maria Cabral AcPortalegre Vet III F 0468 10km
Valter cabral AcPortalegre Vet III M 0469 10km
Maria Alves Mss contabilidade trail team Vet V F 0470 10km
Elsa Caetano ----- Vet II F 0475 5km
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0476 5km
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0477 10km
Anabela Gameiro As Lesmas Vet IV F 0478 5km
Maria João Figueira ----- Vet II M 0479 5km
Luiz Carlos Barbosa Junior Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Jun/Sen M 0480 5km
LUIZ CARLOS BARBOSA Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Vet IV M 0481 5km
Amelia Jordão ----- Vet III F 0482 5km
Joao Tiago Costa MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL Vet II M 0483 10km
Sofia Almeida ----- Vet II F 10km
Nelia Sofia ----- Vet I F 0485 5km
Carlos Miguel Silva ----- Vet III M 0486 10km
José Ferreira SSCGD Vet VI M 0487 10km
Rui Mendes ----- Vet II M 0488 10km
Inês Correia ----- Jun/Sen F 0489 5km
José Faro VISEU 360 Vet III M 0490 10km
Diego Proverbio de Freitas Corredores Azuis Vet II M 0491 5km
Tiziano Proverbio González Corredores Azuis Jun/Sen M 0492 5km
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0493 5km
André Ferreira Nicha GIL&NICHA Jun/Sen M 0494 5km
Ana Vanessa Gil GIL&NICHA Jun/Sen F 0495 5km
Luís Ribeiro ----- Vet III M 0496 10km
Jorge Pereira Team Pinhas e Pinhões Danado/PEÇAMODOVAR Vet III M 0579 5km
Ana Duval ----- Vet I F 0587 5km
Rui PR Sports Vet III M 0497 10km
Carlos Barroso ----- Vet V M 0498 10km
João Filipe ----- Jun/Sen M 0499 5km
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0500 5km
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0501 10km
Americo Carvalho ----- Vet I M 0509 10km
Ana Lucia ----- Vet I F 0510 5km
Natalina Videira ----- Vet V F 0523 10km
Diogo Santos ----- Jun/Sen M 0502 5km
JORGE COSTA --individual--- Vet I M 5km
irina pedro brrnightrunners Vet II F 0503 10km
Francisco Costa brrnightrunners Vet II M 0504 10km
Hugo Costa Hut Runners Vet II M 0505 10km
Claudio Tanoeiro Fitness Friend Runners Vet I M 0506 5km
Pedro Fernandes ----- Vet III M 0507 5km
Joana Silva ----- Jun/Sen F 0508 5km
ALEXANDRE TOMÉ ----- Vet II M 0598 10km
Carla Soares CDR RIBEIRINHO Vet II F 0511 5km
Marlene Pereira ----- Vet I F 0512 5km
Catarina Cardoso ----- Vet I F 0600 10km
Alain Martins Alves ----- Jun/Sen M 0513 5km
João Tiago Lima pires Moreira ----- Vet III M 5km
Nuno Rocha ----- Jun/Sen M 0519 10km
alberto leite pereira ----- Vet V M 0517 5km
ALEXANDRA DOMINGOS DA SILVA ----- Vet II F 0518 5km
Rui Deus ----- Vet I M 0514 10km
Luís Santos ----- Vet I M 0515 10km
José Morato ----- Vet II M 0516 10km
Magda de Melo ----- Vet II F 0520 5km
Bruno Taveira Eagles Runners 2020 Vet II M 0521 10km
Maria João Figueira ----- Vet II F 0522 5km
Paula Pacheco ----- Vet IV F 0525 5km
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet VI F 0524 10km
João Filipe Martins Caetano dos Santos Coelho ----- Vet II M 0527 10km
António Mateus GDC Mombeja Vet IV M 0545 10km
Paulo Barbosa Lorena Teams Vet III M 0528 5km
Mariana Garcia da Silva Lorena Teams Jun/Sen F 0529 5km
Susana Gonçalves ----- Vet II M 0548 5km
Nina Salvador Lixateam Vet V F 0530 10km
Ilda Leal Lixateam Vet IV F 0531 10km
Sofia Candeias ----- Vet II F 0537 10km
Anabela Pires ----- Vet II F 0532 5km
Leonel José Filipe Alves LdC Runners Vet II M 0533 10km
Soraia Carvalho ----- Jun/Sen F 0534 5km
António Pedro Martins ----- Jun/Sen M 0535 5km
Rui Miguel Delicado Nunes A.D.R Amigos do Atletismo de Avis Vet III M 0536 10km
Tiago Santos Dax-Trail Jun/Sen M 0561 10km
Mónica Sofia Borrego Mendes ----- Vet II F 0538 10km
Lino Laurentino ----- Vet I M 0539 5km
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0540 10km
Orlando Sérgio Martins Gomes Eberspäecher Vet III M 0541 10km
Francisco ----- Jun/Sen M 0542 5km
Daniela Duarte ----- Jun/Sen F 0543 10km
LUISA CUNHA ----- Vet II F 0544 5km
Luís Moreira ----- Vet II M 0546 5km
Patrícia ----- Jun/Sen F 0547 10km
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0549 10km
Catarina Figueiredo ----- Vet IV F 0550 10km
Maria João Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet II F 0551 10km
Nelson Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet III M 0552 10km
Fausto Ferreira ----- Vet IV M 0553 5km
Maria João Ramalhosa ----- Vet IV F 0554 5km
César Almeida Bobadelas Vet I M 0555 10km
José Nuno Lopes ----- Vet III M 0556 10km
Mário§ ----- Vet II M 0557 10km
Paulo Moutinho ----- Vet III M 0558 10km
António M Rebelo ----- Jun/Sen M 0559 10km
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0560 5km
Francisco Pinto SPARTAN RACERS Jun/Sen M 0562 10km
José Catita Clube Olímpico de Oeiras Vet VI M 0563 10km
Beatriz Cabrera Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" Vet III F 0564 5km
Luciano Blanco Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" Jun/Sen M 0565 5km
Rapunzel de Melo ----- Vet II F 0566 5km
Alfredo Silva Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" Vet III M 0567 5km
Sara Vecino Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" Vet I F 0568 5km
Marisa Allio Plaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" Vet V F 0569 5km
Paulo Matos Escargoteam Vet III M 0570 10km
João Fernandes ----- Vet II M 0571 10km
Dário Nobre ----- Jun/Sen M 0572 10km
Rui ----- Vet I M 0573 10km
João Correia ----- Vet I M 0575 10km
Tiva Serrano Rodrigues gustpclan Vet III F 0576 5km
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Vet IV M 0577 5km
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm Vet IV F 0578 5km
Mónica Mendes ----- Vet II F 0580 10km
Dino Alexandre Alves Bento Casa do Benfica em Abrantes Vet I M 0581 10km
Pedro Costa Dias HSSC Team Jun/Sen M 0582 10km
Júlio Lagoa ----- Jun/Sen M 0583 5km
Daniel Silva ----- Vet II M 0584 10km
Flávio Gomes NOITES RUN Jun/Sen M 0585 5km
Emílio Gonçalves Amigos Vale Silêncio Vet IV M 0586 10km
João Rocha ----- Jun/Sen M 0588 10km
Lea Binyahan Corredores Azuis Vet IV F 0589 10km
Maria Cristo ----- Vet II F 10km
Ricardo Pinho ----- Vet I M 0590 10km
João Varela ----- Jun/Sen M 5km
João Varela ----- Jun/Sen M 0591 5km
Luís Davide Pereira Duarte ----- Jun/Sen M 0592 10km
Paula Prego ----- Vet IV F 0593 5km
vjosesdias@gmail.com ----- Jun/Sen M 0594 10km
Jorge miguel Pinto ----- Jun/Sen M 0595 5km
Luís Costa ----- Jun/Sen M 0596 10km
Sara Felício Esgalhada Trail Team Jun/Sen F 0597 10km

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Olga Dorokhina----- 0197 [Foto] 00:24:45.000 ----   Diploma
Feminino2Manuela BeirãoSpartan Racers 0250 [Foto] 00:25:24.00000:00:39.000   Diploma
Feminino3Liliana JacintoSpartan Racers 0014 [Foto] 00:26:51.00000:02:06.000   Diploma
Feminino4Mariana Garcia da SilvaLorena Teams 0529 [Foto] 00:26:54.00000:02:09.000   Diploma
Feminino5Rita Jorge----- 0249 [Foto] 00:27:01.00000:02:16.000   Diploma
Feminino6ANDREA ROSAGremio runners 0038 [Foto] 00:27:17.00000:02:32.000   Diploma
Feminino7Ana Lucia----- 0510 [Foto] 00:27:20.00000:02:35.000   Diploma
Feminino8Mariana----- 0286 [Foto] 00:27:23.00000:02:38.000   Diploma
Feminino9Elisabete SantosBandalhos running 0097 [Foto] 00:27:40.00000:02:55.000   Diploma
Feminino10Celina Maria Ferreira da SilvaAcademia OAMIS 0388 [Foto] 00:27:53.00000:03:08.000   Diploma
Feminino11Maria João Figueira----- 0522 [Foto] 00:28:01.00000:03:16.000   Diploma
Feminino12Carla Sofia Lourenço Nunes da Cruz----- 0151 [Foto] 00:28:28.00000:03:43.000   Diploma
Feminino13Tiva Serrano Rodriguesgustpclan 0576 [Foto] 00:28:31.00000:03:46.000   Diploma
Feminino14Ana Matias ----- 0380 [Foto] 00:28:51.00000:04:06.000   Diploma
Feminino15Paula Pacheco----- 0525 [Foto] 00:29:01.00000:04:16.000   Diploma
Feminino16Lurdes SantosLucas 0420 [Foto] 00:29:27.00000:04:42.000   Diploma
Feminino17Luísa CardosoCorrer.com(e) 0454 [Foto] 00:29:51.00000:05:06.000   Diploma
Feminino18Vera MendesPinhas e Pinhões Danado 0353 [Foto] 00:30:00.00000:05:15.000   Diploma
Feminino19Carla SoaresCDR RIBEIRINHO 0511 [Foto] 00:30:17.00000:05:32.000   Diploma
Feminino20andreia filipa marreiros da rosa----- 0198 [Foto] 00:30:35.00000:05:50.000   Diploma
Feminino21Gina Maria Miranda RamosMeia Maratona de Lisboa 0372 [Foto] 00:31:17.00000:06:32.000   Diploma
Feminino22Gina Maria Miranda Ramos----- 0328 [Foto] 00:31:17.00000:06:32.000   Diploma
Feminino23Judite SerraCCD - CM AZAMBUJA 0312 [Foto] 00:31:50.00000:07:05.000   Diploma
Feminino24Inês Correia----- 0489 [Foto] 00:31:57.00000:07:12.000   Diploma
Feminino25Joana GonçalvesAssociação de Jovens da Landeira 0237 [Foto] 00:32:23.00000:07:38.000   Diploma
Feminino26Cristina PoeiraInsane Évora Team 0100 [Foto] 00:33:53.00000:09:08.000   Diploma
Feminino27Fernanda Silva----- 0118 [Foto] 00:34:20.00000:09:35.000   Diploma
Feminino28Helena ----- 0093 [Foto] 00:34:47.00000:10:02.000   Diploma
Feminino29Inês Gomes baeta ----- 0270 [Foto] 00:35:06.00000:10:21.000   Diploma
Feminino30Soraia Carvalho----- 0534 [Foto] 00:35:44.00000:10:59.000   Diploma
Feminino31Elsa Caetano----- 0236 [Foto] 00:36:03.00000:11:18.000   Diploma
Feminino32Ana Vanessa GilGIL&NICHA 0495 [Foto] 00:36:17.00000:11:32.000   Diploma
Feminino33Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm 0110 [Foto] 00:37:12.00000:12:27.000   Diploma
Feminino34Maria Graça Ruas Correia----- 0334 [Foto] 00:38:45.00000:14:00.000   Diploma
Feminino35Cristina Isabel Romão Penas----- 0310 [Foto] 00:38:55.00000:14:10.000   Diploma
Feminino36Catarina Teixeira----- 0404 [Foto] 00:42:25.00000:17:40.000   Diploma
Feminino37Almerinda VelezACPortalegre/UTSM 0453 [Foto] 00:43:31.00000:18:46.000   Diploma
Feminino38Marisa AllioPlaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" 0569 [Foto] 00:43:34.00000:18:49.000   Diploma
Feminino39Maria João Ramalhosa----- 0554 [Foto] 00:44:53.00000:20:08.000   Diploma
Feminino40Ana Pinto----- 0090 [Foto] 00:45:48.00000:21:03.000   Diploma
Feminino41ALEXANDRA DOMINGOS DA SILVA----- 0518 [Foto] 00:48:23.00000:23:38.000   Diploma
Feminino42LUISA CUNHA----- 0544 [Foto] 00:48:56.00000:24:11.000   Diploma
Feminino43Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0432 [Foto] 00:50:46.00000:26:01.000   Diploma
Feminino44Sara VecinoPlaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" 0568 [Foto] 00:51:38.00000:26:53.000   Diploma
Feminino45Beatriz CabreraPlaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" 0564 [Foto] 00:52:26.00000:27:41.000   Diploma
Feminino46Susana Patricia Alegria Jesus----- 0358 [Foto] 00:53:20.00000:28:35.000   Diploma
Feminino47Marlene Pereira----- 0145 [Foto] 01:02:42.00000:37:57.000   Diploma
Feminino48Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0560 [Foto] 01:13:39.00000:48:54.000   Diploma
Feminino49Patricia Souza----- 0393 [Foto] 01:28:24.00001:03:39.000   Diploma
Feminino50Amelia Jordão----- 0482 [Foto] 02:11:36.00001:46:51.000   Diploma
Masculino1Walter FernandesSCA RUN ALCAÇOVAS 0461 [Foto] 00:21:10.000 ----   Diploma
Masculino2EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0033 [Foto] 00:21:20.00000:00:10.000   Diploma
Masculino3António NetoEPMED Apoio Domiciliário 0276 [Foto] 00:21:46.00000:00:36.000   Diploma
Masculino4Francisco----- 0542 [Foto] 00:22:01.00000:00:51.000   Diploma
Masculino5Pedro FerreiraTondela Runners 0413 [Foto] 00:22:15.00000:01:05.000   Diploma
Masculino6Rui Mirra Santos----- 0317 [Foto] 00:22:25.00000:01:15.000   Diploma
Masculino7Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0279 [Foto] 00:22:25.00000:01:15.000   Diploma
Masculino8Pedro SoaresJIC Racing Team 0125 [Foto] 00:22:42.00000:01:32.000   Diploma
Masculino9LERCAS, JorgeUNIÃO TOMAR 0315 [Foto] 00:22:46.00000:01:36.000   Diploma
Masculino10João Sequeira----- 0158 [Foto] 00:22:58.00000:01:48.000   Diploma
Masculino11Alfredo SilvaPlaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" 0567 [Foto] 00:23:29.00000:02:19.000   Diploma
Masculino12Júlio Lagoa----- 0583 [Foto] 00:23:43.00000:02:33.000   Diploma
Masculino13João SantosJS & JL 0229 [Foto] 00:23:58.00000:02:48.000   Diploma
Masculino14Paulo Cardoso Luís----- 0476 [Foto] 00:24:08.00000:02:58.000   Diploma
Masculino15Carlos DuarteC.D.Arneiro 0390 [Foto] 00:24:38.00000:03:28.000   Diploma
Masculino16Daniel SantosRun Oporto Brothers 0028 [Foto] 00:24:43.00000:03:33.000   Diploma
Masculino17António João Nunes MatelaCCBTT Elvas 0306 [Foto] 00:25:00.00000:03:50.000   Diploma
Masculino18João AlmeidaSpecial Force 0177 [Foto] 00:25:21.00000:04:11.000   Diploma
Masculino19Carlos Mendes----- 0397 [Foto] 00:25:51.00000:04:41.000   Diploma
Masculino20Miguel Matias----- 0343 [Foto] 00:26:04.00000:04:54.000   Diploma
Masculino21Ricardo Campos#BindePáFesta 0043 [Foto] 00:26:31.00000:05:21.000   Diploma
Masculino22Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0057 [Foto] 00:26:33.00000:05:23.000   Diploma
Masculino23Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0140 [Foto] 00:27:07.00000:05:57.000   Diploma
Masculino24André Ferreira NichaGIL&NICHA 0494 [Foto] 00:27:09.00000:05:59.000   Diploma
Masculino25SERGIO NUNES DE CARVALHOSabesp 0017 [Foto] 00:27:12.00000:06:02.000   Diploma
Masculino26Rui Carlos MaranhasacrMteam 0157 [Foto] 00:27:52.00000:06:42.000   Diploma
Masculino27Paulo bandalhoBandalhos running 0112 [Foto] 00:27:54.00000:06:44.000   Diploma
Masculino28Ricardo Patrocínio----- 0013 [Foto] 00:28:02.00000:06:52.000   Diploma
Masculino29Carlos Barroso----- 0201 [Foto] 00:28:03.00000:06:53.000   Diploma
Masculino30Ricardo Matos----- 0394 [Foto] 00:28:09.00000:06:59.000   Diploma
Masculino31Vítor Ferreira----- 0214 [Foto] 00:28:17.00000:07:07.000   Diploma
Masculino32Ângelo RibeiroLucas 0419 [Foto] 00:28:29.00000:07:19.000   Diploma
Masculino33Maria João Figueira----- 0479 [Foto] 00:28:32.00000:07:22.000   Diploma
Masculino34Paulo BarbosaLorena Teams 0528 [Foto] 00:28:56.00000:07:46.000   Diploma
Masculino35Jorge SeverinoBifanas runners 0071 [Foto] 00:29:01.00000:07:51.000   Diploma
Masculino36Pedro VerissimoCorrer.com(e) 0365 [Foto] 00:29:56.00000:08:46.000   Diploma
Masculino37Valter Ribeiro----- 0030 [Foto] 00:30:19.00000:09:09.000   Diploma
Masculino38Lino Laurentino----- 0539 [Foto] 00:32:16.00000:11:06.000   Diploma
Masculino39Jacob LopesJS & JL 0231 [Foto] 00:32:49.00000:11:39.000   Diploma
Masculino40Rui oliveiraNunca Desistir 0042 [Foto] 00:34:59.00000:13:49.000   Diploma
Masculino41LUIZ CARLOS BARBOSAUnidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ 0481 [Foto] 00:36:38.00000:15:28.000   Diploma
Masculino42Luiz Carlos Barbosa JuniorUnidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ 0268 [Foto] 00:36:38.00000:15:28.000   Diploma
Masculino43Álvaro FialhoSalão Trail Run 0401 [Foto] 00:36:48.00000:15:38.000   Diploma
Masculino44Manuel SequeiraTÃLENTOS TEAM 0446 [Foto] 00:36:56.00000:15:46.000   Diploma
Masculino45Albino de Jesus Tavares VicenteBinoBike 0449 [Foto] 00:37:00.00000:15:50.000   Diploma
Masculino46Luciano BlancoPlaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" 0565 [Foto] 00:37:33.00000:16:23.000   Diploma
Masculino47Carlos Alberto dos Santos Jesus----- 0350 [Foto] 00:38:14.00000:17:04.000   Diploma
Masculino48Lucas RibeiroLucas 0421 [Foto] 00:39:36.00000:18:26.000   Diploma
Masculino49José VelezACPortalegre/UTSM 0452 [Foto] 00:43:51.00000:22:41.000   Diploma
Masculino50Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0239 [Foto] 00:44:15.00000:23:05.000   Diploma
Masculino51Fausto Ferreira----- 0553 [Foto] 00:45:03.00000:23:53.000   Diploma
Masculino52Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0492 [Foto] 00:45:34.00000:24:24.000   Diploma
Masculino53Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0491 [Foto] 00:45:34.00000:24:24.000   Diploma
Masculino54Filipe Pereira ----- 0445 [Foto] 00:53:17.00000:32:07.000   Diploma
Masculino55Claudio TanoeiroFitness Friend Runners 0506 [Foto] 00:56:15.00000:35:05.000   Diploma
Masculino56Sérgio Lopes ADR Amigos do Atletismo de Avis 0455 [Foto] 00:56:36.00000:35:26.000   Diploma
Masculino57José Filipe Runa Calisto----- 0493 [Foto] 01:00:35.00000:39:25.000   Diploma
Feminino--Céu CordeiroAD IALBAX 0425 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Olga Dorokhina----- 0197 [Foto] 00:24:45.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Mariana Garcia da SilvaLorena Teams 0529 [Foto] 00:26:54.00000:02:09.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Mariana----- 0286 [Foto] 00:27:23.00000:02:38.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4andreia filipa marreiros da rosa----- 0198 [Foto] 00:30:35.00000:05:50.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Inês Correia----- 0489 [Foto] 00:31:57.00000:07:12.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6Helena ----- 0093 [Foto] 00:34:47.00000:10:02.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F7Inês Gomes baeta ----- 0270 [Foto] 00:35:06.00000:10:21.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F8Soraia Carvalho----- 0534 [Foto] 00:35:44.00000:10:59.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F9Ana Vanessa GilGIL&NICHA 0495 [Foto] 00:36:17.00000:11:32.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F10Catarina Teixeira----- 0404 [Foto] 00:42:25.00000:17:40.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F11Susana Patricia Alegria Jesus----- 0358 [Foto] 00:53:20.00000:28:35.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F12Patricia Souza----- 0393 [Foto] 01:28:24.00001:03:39.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Francisco----- 0542 [Foto] 00:22:01.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Rui Mirra Santos----- 0317 [Foto] 00:22:25.00000:00:24.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3João Sequeira----- 0158 [Foto] 00:22:58.00000:00:57.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Júlio Lagoa----- 0583 [Foto] 00:23:43.00000:01:42.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Miguel Matias----- 0343 [Foto] 00:26:04.00000:04:03.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6André Ferreira NichaGIL&NICHA 0494 [Foto] 00:27:09.00000:05:08.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7Vítor Ferreira----- 0214 [Foto] 00:28:17.00000:06:16.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M8Luiz Carlos Barbosa JuniorUnidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ 0268 [Foto] 00:36:38.00000:14:37.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M9Luciano BlancoPlaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" 0565 [Foto] 00:37:33.00000:15:32.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M10Lucas RibeiroLucas 0421 [Foto] 00:39:36.00000:17:35.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M11Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0492 [Foto] 00:45:34.00000:23:33.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M12Filipe Pereira ----- 0445 [Foto] 00:53:17.00000:31:16.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Liliana JacintoSpartan Racers 0014 [Foto] 00:26:51.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Ana Lucia----- 0510 [Foto] 00:27:20.00000:00:29.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Lurdes SantosLucas 0420 [Foto] 00:29:27.00000:02:36.000   Diploma
Feminino: Vet I F4Vera MendesPinhas e Pinhões Danado 0353 [Foto] 00:30:00.00000:03:09.000   Diploma
Feminino: Vet I F5Joana GonçalvesAssociação de Jovens da Landeira 0237 [Foto] 00:32:23.00000:05:32.000   Diploma
Feminino: Vet I F6Sara VecinoPlaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" 0568 [Foto] 00:51:38.00000:24:47.000   Diploma
Feminino: Vet I F7Marlene Pereira----- 0145 [Foto] 01:02:42.00000:35:51.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Pedro SoaresJIC Racing Team 0125 [Foto] 00:22:42.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2João AlmeidaSpecial Force 0177 [Foto] 00:25:21.00000:02:39.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0057 [Foto] 00:26:33.00000:03:51.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Ângelo RibeiroLucas 0419 [Foto] 00:28:29.00000:05:47.000   Diploma
Masculino: Vet I M5Valter Ribeiro----- 0030 [Foto] 00:30:19.00000:07:37.000   Diploma
Masculino: Vet I M6Lino Laurentino----- 0539 [Foto] 00:32:16.00000:09:34.000   Diploma
Masculino: Vet I M7Álvaro FialhoSalão Trail Run 0401 [Foto] 00:36:48.00000:14:06.000   Diploma
Masculino: Vet I M8Claudio TanoeiroFitness Friend Runners 0506 [Foto] 00:56:15.00000:33:33.000   Diploma
Masculino: Vet I M9Sérgio Lopes ADR Amigos do Atletismo de Avis 0455 [Foto] 00:56:36.00000:33:54.000   Diploma
Masculino: Vet I M10José Filipe Runa Calisto----- 0493 [Foto] 01:00:35.00000:37:53.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Manuela BeirãoSpartan Racers 0250 [Foto] 00:25:24.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Rita Jorge----- 0249 [Foto] 00:27:01.00000:01:37.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Elisabete SantosBandalhos running 0097 [Foto] 00:27:40.00000:02:16.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Celina Maria Ferreira da SilvaAcademia OAMIS 0388 [Foto] 00:27:53.00000:02:29.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Maria João Figueira----- 0522 [Foto] 00:28:01.00000:02:37.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Carla Sofia Lourenço Nunes da Cruz----- 0151 [Foto] 00:28:28.00000:03:04.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Ana Matias ----- 0380 [Foto] 00:28:51.00000:03:27.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Carla SoaresCDR RIBEIRINHO 0511 [Foto] 00:30:17.00000:04:53.000   Diploma
Feminino: Vet II F9Gina Maria Miranda RamosMeia Maratona de Lisboa 0372 [Foto] 00:31:17.00000:05:53.000   Diploma
Feminino: Vet II F10Gina Maria Miranda Ramos----- 0328 [Foto] 00:31:17.00000:05:53.000   Diploma
Feminino: Vet II F11Elsa Caetano----- 0236 [Foto] 00:36:03.00000:10:39.000   Diploma
Feminino: Vet II F12Cristina Isabel Romão Penas----- 0310 [Foto] 00:38:55.00000:13:31.000   Diploma
Feminino: Vet II F13Ana Pinto----- 0090 [Foto] 00:45:48.00000:20:24.000   Diploma
Feminino: Vet II F14ALEXANDRA DOMINGOS DA SILVA----- 0518 [Foto] 00:48:23.00000:22:59.000   Diploma
Feminino: Vet II F15LUISA CUNHA----- 0544 [Foto] 00:48:56.00000:23:32.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Walter FernandesSCA RUN ALCAÇOVAS 0461 [Foto] 00:21:10.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0033 [Foto] 00:21:20.00000:00:10.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0279 [Foto] 00:22:25.00000:01:15.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Daniel SantosRun Oporto Brothers 0028 [Foto] 00:24:43.00000:03:33.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Ricardo Patrocínio----- 0013 [Foto] 00:28:02.00000:06:52.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Ricardo Matos----- 0394 [Foto] 00:28:09.00000:06:59.000   Diploma
Masculino: Vet II M7Maria João Figueira----- 0479 [Foto] 00:28:32.00000:07:22.000   Diploma
Masculino: Vet II M8Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0491 [Foto] 00:45:34.00000:24:24.000   Diploma
Feminino: Vet III F1ANDREA ROSAGremio runners 0038 [Foto] 00:27:17.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Tiva Serrano Rodriguesgustpclan 0576 [Foto] 00:28:31.00000:01:14.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Judite SerraCCD - CM AZAMBUJA 0312 [Foto] 00:31:50.00000:04:33.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Beatriz CabreraPlaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" 0564 [Foto] 00:52:26.00000:25:09.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Amelia Jordão----- 0482 [Foto] 02:11:36.00001:44:19.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Pedro FerreiraTondela Runners 0413 [Foto] 00:22:15.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Alfredo SilvaPlaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" 0567 [Foto] 00:23:29.00000:01:14.000   Diploma
Masculino: Vet III M3António João Nunes MatelaCCBTT Elvas 0306 [Foto] 00:25:00.00000:02:45.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Carlos Mendes----- 0397 [Foto] 00:25:51.00000:03:36.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Ricardo Campos#BindePáFesta 0043 [Foto] 00:26:31.00000:04:16.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Paulo BarbosaLorena Teams 0528 [Foto] 00:28:56.00000:06:41.000   Diploma
Masculino: Vet III M7Jorge SeverinoBifanas runners 0071 [Foto] 00:29:01.00000:06:46.000   Diploma
Masculino: Vet III M8Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0239 [Foto] 00:44:15.00000:22:00.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Paula Pacheco----- 0525 [Foto] 00:29:01.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Luísa CardosoCorrer.com(e) 0454 [Foto] 00:29:51.00000:00:50.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Fernanda Silva----- 0118 [Foto] 00:34:20.00000:05:19.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm 0110 [Foto] 00:37:12.00000:08:11.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5Maria Graça Ruas Correia----- 0334 [Foto] 00:38:45.00000:09:44.000   Diploma
Feminino: Vet IV F6Maria João Ramalhosa----- 0554 [Foto] 00:44:53.00000:15:52.000   Diploma
Feminino: Vet IV F7Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0432 [Foto] 00:50:46.00000:21:45.000   Diploma
Feminino: Vet IV F8Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0560 [Foto] 01:13:39.00000:44:38.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1Paulo Cardoso Luís----- 0476 [Foto] 00:24:08.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0140 [Foto] 00:27:07.00000:02:59.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3Paulo bandalhoBandalhos running 0112 [Foto] 00:27:54.00000:03:46.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4Pedro VerissimoCorrer.com(e) 0365 [Foto] 00:29:56.00000:05:48.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5LUIZ CARLOS BARBOSAUnidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ 0481 [Foto] 00:36:38.00000:12:30.000   Diploma
Masculino: Vet IV M6Fausto Ferreira----- 0553 [Foto] 00:45:03.00000:20:55.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Cristina PoeiraInsane Évora Team 0100 [Foto] 00:33:53.000 ----   Diploma
Feminino: Vet V F2Marisa AllioPlaza de Deportes "Prof. Roberto Rosso" 0569 [Foto] 00:43:34.00000:09:41.000   Diploma
Masculino: Vet V M1LERCAS, JorgeUNIÃO TOMAR 0315 [Foto] 00:22:46.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2João SantosJS & JL 0229 [Foto] 00:23:58.00000:01:12.000   Diploma
Masculino: Vet V M3SERGIO NUNES DE CARVALHOSabesp 0017 [Foto] 00:27:12.00000:04:26.000   Diploma
Masculino: Vet V M4Rui Carlos MaranhasacrMteam 0157 [Foto] 00:27:52.00000:05:06.000   Diploma
Masculino: Vet V M5Carlos Barroso----- 0201 [Foto] 00:28:03.00000:05:17.000   Diploma
Masculino: Vet V M6Rui oliveiraNunca Desistir 0042 [Foto] 00:34:59.00000:12:13.000   Diploma
Masculino: Vet V M7Albino de Jesus Tavares VicenteBinoBike 0449 [Foto] 00:37:00.00000:14:14.000   Diploma
Masculino: Vet V M8Carlos Alberto dos Santos Jesus----- 0350 [Foto] 00:38:14.00000:15:28.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Almerinda VelezACPortalegre/UTSM 0453 [Foto] 00:43:31.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M1António NetoEPMED Apoio Domiciliário 0276 [Foto] 00:21:46.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2Carlos DuarteC.D.Arneiro 0390 [Foto] 00:24:38.00000:02:52.000   Diploma
Masculino: Vet VI M3Jacob LopesJS & JL 0231 [Foto] 00:32:49.00000:11:03.000   Diploma
Masculino: Vet VI M4Manuel SequeiraTÃLENTOS TEAM 0446 [Foto] 00:36:56.00000:15:10.000   Diploma
Masculino: Vet VI M5José VelezACPortalegre/UTSM 0452 [Foto] 00:43:51.00000:22:05.000   Diploma
Feminino: Vet IV F--Céu CordeiroAD IALBAX 0425 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Sandra Maria Bastos Costa----- 0540 [Foto] 00:43:24.000 ----   Diploma
Feminino2Maria do Céu de Oliveira Barbosa VilarHuGirls 0218 [Foto] 00:49:18.00000:05:54.000   Diploma
Feminino3Paula ReisG. D. M. 0386 [Foto] 00:49:26.00000:06:02.000   Diploma
Feminino4Helena Alonso Mamã Que Corre 0302 [Foto] 00:50:16.00000:06:52.000   Diploma
Feminino5Lisete Ramalho----- 0336 [Foto] 00:50:50.00000:07:26.000   Diploma
Feminino6Filipa Rebocho ----- 0574 [Foto] 00:51:21.00000:07:57.000   Diploma
Feminino7Xana Quintaneiro Beja Atlético Clube 0305 [Foto] 00:52:26.00000:09:02.000   Diploma
Feminino8Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0356 [Foto] 00:52:40.00000:09:16.000   Diploma
Feminino9Susana Costa----- 0219 [Foto] 00:52:44.00000:09:20.000   Diploma
Feminino10Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0065 [Foto] 00:53:34.00000:10:10.000   Diploma
Feminino11ANDREA ROSAGremio runners 0039 [Foto] 00:54:14.00000:10:50.000   Diploma
Feminino12Paula Silva----- 0035 [Foto] 00:54:50.00000:11:26.000   Diploma
Feminino13Maria GonçalvesCorrer Queluz 0524 [Foto] 00:55:09.00000:11:45.000   Diploma
Feminino14Elisabete SantosBandalhos running 0098 [Foto] 00:56:00.00000:12:36.000   Diploma
Feminino15Sandra Joaquim----- 0212 [Foto] 00:57:05.00000:13:41.000   Diploma
Feminino16Isabel Loureiro----- 0007 [Foto] 00:57:38.00000:14:14.000   Diploma
Feminino17Daniela Duarte----- 0414 [Foto] 00:57:42.00000:14:18.000   Diploma
Feminino18Cristina Carrega----- 0297 [Foto] 00:58:06.00000:14:42.000   Diploma
Feminino19Patrícia----- 0547 [Foto] 00:58:49.00000:15:25.000   Diploma
Feminino20Helena Maria de Jesus Amaral----- 0318 [Foto] 00:58:56.00000:15:32.000   Diploma
Feminino21Dores França----- 0423 [Foto] 00:59:03.00000:15:39.000   Diploma
Feminino22PalmiraTntr 0463 [Foto] 00:59:12.00000:15:48.000   Diploma
Feminino23Inês MachadoTartarugas Solidárias 0226 [Foto] 00:59:21.00000:15:57.000   Diploma
Feminino24Mónica RochaMeia maratona de Lisboa 0294 [Foto] 00:59:29.00000:16:05.000   Diploma
Feminino25Carmen Silva Clube Atletismo da Barreira 0020 [Foto] 00:59:45.00000:16:21.000   Diploma
Feminino26Luísa CardosoCorrer.com(e) 0364 [Foto] 00:59:49.00000:16:25.000   Diploma
Feminino27Lenka Mendonça----- 0232 [Foto] 00:59:51.00000:16:27.000   Diploma
Feminino28Filipa Nazaré----- 0175 [Foto] 00:59:53.00000:16:29.000   Diploma
Feminino29Joana caldeiraAtibá 0101 [Foto] 01:00:00.00000:16:36.000   Diploma
Feminino30Susana MendesSIMECQ 0089 [Foto] 01:01:04.00000:17:40.000   Diploma
Feminino31Florence LAMAISONCd Os Águias de Alpairça 0200 [Foto] 01:01:53.00000:18:29.000   Diploma
Feminino32Marta Clemente----- 0045 [Foto] 01:03:21.00000:19:57.000   Diploma
Feminino33Nina SalvadorLixateam 0530 [Foto] 01:03:33.00000:20:09.000   Diploma
Feminino34Ilda LealLixateam 0531 [Foto] 01:03:33.00000:20:09.000   Diploma
Feminino35Maria Alves Mss contabilidade trail team 0470 [Foto] 01:03:33.00000:20:09.000   Diploma
Feminino36Adriana EstevesMirandela a Correr 0295 [Foto] 01:03:39.00000:20:15.000   Diploma
Feminino37Maria João Pereira----- 0370 [Foto] 01:03:41.00000:20:17.000   Diploma
Feminino38SARA VIEIRAFAMÍLIA SERRA 0225 [Foto] 01:05:02.00000:21:38.000   Diploma
Feminino39Inês Vasco----- 0253 [Foto] 01:05:50.00000:22:26.000   Diploma
Feminino40Cláudia Martinho----- 0114 [Foto] 01:05:50.00000:22:26.000   Diploma
Feminino41Isabel Silva----- 0244 [Foto] 01:05:52.00000:22:28.000   Diploma
Feminino42Sandra FernandesACL 0115 [Foto] 01:05:57.00000:22:33.000   Diploma
Feminino43Adelaide PalmaFamília palma 0447 [Foto] 01:06:00.00000:22:36.000   Diploma
Feminino44Cristina Ferreira----- 0023 [Foto] 01:06:14.00000:22:50.000   Diploma
Feminino45Ana----- 0337 [Foto] 01:06:18.00000:22:54.000   Diploma
Feminino46Celeste AlmeidaSIMECQ 0081 [Foto] 01:06:43.00000:23:19.000   Diploma
Feminino47Luisa Silveira Pedais do Raia 0428 [Foto] 01:07:02.00000:23:38.000   Diploma
Feminino48Mariana Matos Pedais do Raia 0427 [Foto] 01:07:33.00000:24:09.000   Diploma
Feminino49Rita GuerreiroRun Qu'é a Descer 0308 [Foto] 01:07:48.00000:24:24.000   Diploma
Feminino50Telma AleixoBombeiros Voluntários de Montemor o Novo 0355 [Foto] 01:08:14.00000:24:50.000   Diploma
Feminino51Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura 0019 [Foto] 01:08:49.00000:25:25.000   Diploma
Feminino52Marlene AlmeidaViseu Running Team 0203 [Foto] 01:09:37.00000:26:13.000   Diploma
Feminino53Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0282 [Foto] 01:09:47.00000:26:23.000   Diploma
Feminino54Sofia Candeias ----- 0537 [Foto] 01:10:08.00000:26:44.000   Diploma
Feminino55Sofia Fernandes----- 0189 [Foto] 01:13:51.00000:30:27.000   Diploma
Feminino56Milene AlmeidaFitsalvador Atletismo 0309 [Foto] 01:16:15.00000:32:51.000   Diploma
Feminino57Ana CatarinaFitness Friends Runners 0450 [Foto] 01:23:12.00000:39:48.000   Diploma
Feminino58Vânia lourichoMTF-HCS 0403 [Foto] 01:25:59.00000:42:35.000   Diploma
Feminino59Lea BinyahanCorredores Azuis 0589 [Foto] 01:26:25.00000:43:01.000   Diploma
Feminino60Sandra Luisa Garcia de Sousa Marinho MarquesFitness Friends Runners 0322 [Foto] 01:34:12.00000:50:48.000   Diploma
Feminino61Mª Fátima Chainhoos kotas 0345 [Foto] 01:35:53.00000:52:29.000   Diploma
Feminino62Ana Pinto----- 0092 [Foto] 01:40:31.00000:57:07.000   Diploma
Feminino63Mª Rosário Vilhenaos kotas 0400 [Foto] 01:41:48.00000:58:24.000   Diploma
Feminino64Ana Sabino----- 0278 [Foto] 01:55:09.00001:11:45.000   Diploma
Feminino65Ludmila BissonB Runners 0106 [Foto] 01:56:17.00001:12:53.000   Diploma
Feminino66FATIMA CALADO----- 0166 [Foto] 02:04:53.00001:21:29.000   Diploma
Feminino67Marta Marinho----- 0301 [Foto] 02:11:34.00001:28:10.000   Diploma
Feminino68Maria CabralAcPortalegre 0468 [Foto] 02:13:41.00001:30:17.000   Diploma
Masculino1Jorge Santos----- 0124 [Foto] 00:36:11.000 ----   Diploma
Masculino2Dino Alexandre Alves BentoCasa do Benfica em Abrantes 0581 [Foto] 00:38:20.00000:02:09.000   Diploma
Masculino3Luis Reforco----- 0333 [Foto] 00:38:21.00000:02:10.000   Diploma
Masculino4Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0063 [Foto] 00:39:59.00000:03:48.000   Diploma
Masculino5Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0284 [Foto] 00:40:14.00000:04:03.000   Diploma
Masculino6EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0036 [Foto] 00:42:22.00000:06:11.000   Diploma
Masculino7César AlmeidaBobadelas 0555 [Foto] 00:42:40.00000:06:29.000   Diploma
Masculino8Jonas BessaSpartan Racers 0018 [Foto] 00:42:43.00000:06:32.000   Diploma
Masculino9Harun Ar RashidCorrer Lisboa 0122 [Foto] 00:42:48.00000:06:37.000   Diploma
Masculino10Kevin Salselas Guedes----- 0460 [Foto] 00:42:59.00000:06:48.000   Diploma
Masculino11Eduardo Silva----- 0323 [Foto] 00:43:21.00000:07:10.000   Diploma
Masculino12Ricardo SilveiraTeam Bodyvolution 0170 [Foto] 00:43:39.00000:07:28.000   Diploma
Masculino13Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0280 [Foto] 00:43:46.00000:07:35.000   Diploma
Masculino14Luís Davide Pereira Duarte----- 0592 [Foto] 00:44:30.00000:08:19.000   Diploma
Masculino15António NetoEPMED Apoio Domiciliário 0275 [Foto] 00:44:52.00000:08:41.000   Diploma
Masculino16António Rebelo----- 0001 [Foto] 00:45:35.00000:09:24.000   Diploma
Masculino17José Hélder GouveiaDÁ-LHE GÁS 0357 [Foto] 00:46:01.00000:09:50.000   Diploma
Masculino18vjosesdias@gmail.com----- 0594 [Foto] 00:46:01.00000:09:50.000   Diploma
Masculino19Francisco GriloGrilo's 0091 [Foto] 00:46:07.00000:09:56.000   Diploma
Masculino20joao rochaos Quartas 0283 [Foto] 00:46:42.00000:10:31.000   Diploma
Masculino21Antonio Mendonca----- 0233 [Foto] 00:46:47.00000:10:36.000   Diploma
Masculino22Moisés FrutuosoUnderdogs 0027 [Foto] 00:46:49.00000:10:38.000   Diploma
Masculino23Pedro Barbosa----- 0351 [Foto] 00:46:58.00000:10:47.000   Diploma
Masculino24Leonel José Filipe AlvesLdC Runners 0533 [Foto] 00:47:12.00000:11:01.000   Diploma
Masculino25Nuno Jorge----- 0008 [Foto] 00:47:16.00000:11:05.000   Diploma
Masculino26Nuno Rocha----- 0519 [Foto] 00:47:39.00000:11:28.000   Diploma
Masculino27José HilárioKonanrunners 0456 [Foto] 00:48:20.00000:12:09.000   Diploma
Masculino28Pedro FerreiraTondela Runners 0549 [Foto] 00:48:21.00000:12:10.000   Diploma
Masculino29Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 0099 [Foto] 00:48:37.00000:12:26.000   Diploma
Masculino30Nuno AmaralAgrupamento 979 Portel 0142 [Foto] 00:49:07.00000:12:56.000   Diploma
Masculino31Rafael Gabriel Gomes Gouveia----- 0185 [Foto] 00:49:13.00000:13:02.000   Diploma
Masculino32Duarte ToscanoXarrama Adventure - Torrão 0054 [Foto] 00:49:45.00000:13:34.000   Diploma
Masculino33António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0131 [Foto] 00:49:46.00000:13:35.000   Diploma
Masculino34António MateusGDC Mombeja 0545 [Foto] 00:50:13.00000:14:02.000   Diploma
Masculino35Carlos CoelhoFalcões Selvagens 0314 [Foto] 00:50:21.00000:14:10.000   Diploma
Masculino36Rui Miguel Delicado NunesA.D.R Amigos do Atletismo de Avis 0536 [Foto] 00:50:25.00000:14:14.000   Diploma
Masculino37João CâmaraAzoresRunners 0055 [Foto] 00:50:35.00000:14:24.000   Diploma
Masculino38Carlos Caeiro----- 0123 [Foto] 00:50:40.00000:14:29.000   Diploma
Masculino39António CoutoBtt Isolamais 0207 [Foto] 00:50:54.00000:14:43.000   Diploma
Masculino40Pedro CoelhoSpartan reacers 0240 [Foto] 00:50:59.00000:14:48.000   Diploma
Masculino41Paulo bandalhoBandalhos running 0113 [Foto] 00:51:16.00000:15:05.000   Diploma
Masculino42Francisco Pinto SPARTAN RACERS 0562 [Foto] 00:51:54.00000:15:43.000   Diploma
Masculino43Luís Ribeiro----- 0496 [Foto] 00:51:57.00000:15:46.000   Diploma
Masculino44Pedro Miguel Silva----- 0256 [Foto] 00:52:26.00000:16:15.000   Diploma
Masculino45Paulo Ricardo Carvalho PestanaXarrama Adventure 0424 [Foto] 00:52:43.00000:16:32.000   Diploma
Masculino46Fernando BenedettiCorredores Azuis 0139 [Foto] 00:53:04.00000:16:53.000   Diploma
Masculino47Luís Mendes----- 0433 [Foto] 00:53:10.00000:16:59.000   Diploma
Masculino48João Pedro da Silva DâmasoGrupo Maravilha 0422 [Foto] 00:53:13.00000:17:02.000   Diploma
Masculino49CARLOS GASPAR----- 0154 [Foto] 00:53:19.00000:17:08.000   Diploma
Masculino50Daniel SantosRun Oporto Brothers 0031 [Foto] 00:53:27.00000:17:16.000   Diploma
Masculino51Rui Mendes----- 0488 [Foto] 00:53:34.00000:17:23.000   Diploma
Masculino52Mário§----- 0557 [Foto] 00:53:34.00000:17:23.000   Diploma
Masculino53Nuno Casimiro----- 0443 [Foto] 00:53:48.00000:17:37.000   Diploma
Masculino54Pedro Alves----- 0526 [Foto] 00:54:05.00000:17:54.000   Diploma
Masculino55Helder josé dos Santos Fernandes----- 0379 [Foto] 00:54:05.00000:17:54.000   Diploma
Masculino56Paulo Alexandre Couto Teixeira dos Santos----- 0169 [Foto] 00:54:21.00000:18:10.000   Diploma
Masculino57Luís Santos----- 0515 [Foto] 00:54:26.00000:18:15.000   Diploma
Masculino58Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0141 [Foto] 00:54:31.00000:18:20.000   Diploma
Masculino59Daniel PintoBRRnightRUNNERS 0002 [Foto] 00:54:51.00000:18:40.000   Diploma
Masculino60João Manuel PereiraCorrer Lisboa 0439 [Foto] 00:54:55.00000:18:44.000   Diploma
Masculino61Pedro Rosa Afonso----- 0143 [Foto] 00:55:00.00000:18:49.000   Diploma
Masculino62Ivo Cruz----- 0407 [Foto] 00:55:02.00000:18:51.000   Diploma
Masculino63Bruno Mósca----- 0274 [Foto] 00:55:08.00000:18:57.000   Diploma
Masculino64Vítor M CardosoAtlético da Madalena 0389 [Foto] 00:55:09.00000:18:58.000   Diploma
Masculino65Henrique FerreiraCorrer Queluz 0376 [Foto] 00:55:10.00000:18:59.000   Diploma
Masculino66Frederico de Carvalho BaptistaTigres do Zêzere 0024 [Foto] 00:55:23.00000:19:12.000   Diploma
Masculino67Luis Silvério BarbosaFresh Fruit Nazaré 0366 [Foto] 00:55:23.00000:19:12.000   Diploma
Masculino68Luís Rosa----- 0438 [Foto] 00:55:25.00000:19:14.000   Diploma
Masculino69Ricardo Campos#BindePáFesta 0044 [Foto] 00:55:26.00000:19:15.000   Diploma
Masculino70Fabio_santos1989Albufeira Strava Runners 0299 [Foto] 00:55:39.00000:19:28.000   Diploma
Masculino71Wallace Ribeiro Algarviana team 0381 [Foto] 00:55:42.00000:19:31.000   Diploma
Masculino72Paulo AmadoL0VED 0148 [Foto] 00:56:12.00000:20:01.000   Diploma
Masculino73João Veríssimo----- 0172 [Foto] 00:56:13.00000:20:02.000   Diploma
Masculino74Paulo Moutinho----- 0558 [Foto] 00:56:25.00000:20:14.000   Diploma
Masculino75José António Santos----- 0168 [Foto] 00:56:27.00000:20:16.000   Diploma
Masculino76Gonçalo Ludovico----- 0234 [Foto] 00:56:35.00000:20:24.000   Diploma
Masculino77Luis CorreiaClube MILLENNIUMBCP 0375 [Foto] 00:57:12.00000:21:01.000   Diploma
Masculino78Carlos Barroso----- 0498 [Foto] 00:57:16.00000:21:05.000   Diploma
Masculino79Luís Ribeiro----- 0251 [Foto] 00:57:18.00000:21:07.000   Diploma
Masculino80João Silva Red Drone Squad 0059 [Foto] 00:57:19.00000:21:08.000   Diploma
Masculino81Paulo Cardoso Luís----- 0477 [Foto] 00:57:43.00000:21:32.000   Diploma
Masculino82Rui----- 0573 [Foto] 00:57:50.00000:21:39.000   Diploma
Masculino83Pedro duarteCaracóis do asfalto 0149 [Foto] 00:57:50.00000:21:39.000   Diploma
Masculino84Emílio GonçalvesAmigos Vale Silêncio 0586 [Foto] 00:58:03.00000:21:52.000   Diploma
Masculino85Carlos Miguel Silva----- 0486 [Foto] 00:58:11.00000:22:00.000   Diploma
Masculino86Ricardo Matos----- 0395 [Foto] 00:58:16.00000:22:05.000   Diploma
Masculino87Joao Tiago Francisco CostaMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL 0146 [Foto] 00:58:47.00000:22:36.000   Diploma
Masculino88Pedro Miguel Serra SantosLama Solta 0363 [Foto] 00:58:58.00000:22:47.000   Diploma
Masculino89David FerreiraCorredores Azuis 0150 [Foto] 00:59:00.00000:22:49.000   Diploma
Masculino90José Nuno Lopes----- 0556 [Foto] 00:59:58.00000:23:47.000   Diploma
Masculino91António Matos----- 0347 [Foto] 00:59:58.00000:23:47.000   Diploma
Masculino92Pedro VerissimoCorrer.com(e) 0373 [Foto] 01:00:06.00000:23:55.000   Diploma
Masculino93Alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA 0160 [Foto] 01:00:09.00000:23:58.000   Diploma
Masculino94Vitor Rodrigues----- 0082 [Foto] 01:00:11.00000:24:00.000   Diploma
Masculino95Nuno Reis Nuno Filipe de Oliveira ReisMedipremier Mediação de Seguros 0205 [Foto] 01:01:00.00000:24:49.000   Diploma
Masculino96Nuno GalvãoSIMECQ 0084 [Foto] 01:01:10.00000:24:59.000   Diploma
Masculino97José FerreiraSSCGD 0487 [Foto] 01:01:34.00000:25:23.000   Diploma
Masculino98Paulo MatosEscargoteam 0570 [Foto] 01:01:59.00000:25:48.000   Diploma
Masculino99Hélio BarrelasAssociação de Jovens da Landeira 0147 [Foto] 01:02:02.00000:25:51.000   Diploma
Masculino100Pedro Broco----- 0116 [Foto] 01:02:30.00000:26:19.000   Diploma
Masculino101Rui PinelaBladerunners 0330 [Foto] 01:03:23.00000:27:12.000   Diploma
Masculino102Francisco CapitãoBladeruners 0402 [Foto] 01:03:23.00000:27:12.000   Diploma
Masculino103Nelson PereiraSporting Futebol Clube Abelense 0552 [Foto] 01:03:57.00000:27:46.000   Diploma
Masculino104Ricardo CarrondoAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0235 [Foto] 01:04:00.00000:27:49.000   Diploma
Masculino105Gabriel AlmeidaCBRunning TEAM 0303 [Foto] 01:05:09.00000:28:58.000   Diploma
Masculino106João SantosTartarugas Solidárias 0022 [Foto] 01:06:00.00000:29:49.000   Diploma
Masculino107Francisco Amável SarrasqueiroCorrer Lisboa 0396 [Foto] 01:07:23.00000:31:12.000   Diploma
Masculino108Orlando Sérgio Martins GomesEberspäecher 0541 [Foto] 01:07:34.00000:31:23.000   Diploma
Masculino109José FaroVISEU 360 0490 [Foto] 01:08:22.00000:32:11.000   Diploma
Masculino110Antonio Chainho Pereira Parreiraos kotas 0344 [Foto] 01:09:09.00000:32:58.000   Diploma
Masculino111José Morato----- 0516 [Foto] 01:16:48.00000:40:37.000   Diploma
Masculino112João Fernandes----- 0571 [Foto] 01:19:29.00000:43:18.000   Diploma
Masculino113Daniel Silva----- 0584 [Foto] 01:20:34.00000:44:23.000   Diploma
Masculino114Bráulio VeigaMirandela a Correr 0296 [Foto] 01:22:34.00000:46:23.000   Diploma
Masculino115Albino de Jesus Tavares VicenteBinoBike 0451 [Foto] 01:23:00.00000:46:49.000   Diploma
Masculino116João Gomes----- 0153 [Foto] 01:23:25.00000:47:14.000   Diploma
Masculino117José Vilhenaos kotas 0399 [Foto] 01:24:01.00000:47:50.000   Diploma
Masculino118Pedro NunesSabugal on the Move 0339 [Foto] 01:27:37.00000:51:26.000   Diploma
Masculino119Nuno TrindadeAtlético Clube Alcacerense 0257 [Foto] 01:28:00.00000:51:49.000   Diploma
Masculino120Rui MelãoCCD - CM AZAMBUJA 0046 [Foto] 01:28:03.00000:51:52.000   Diploma
Masculino121Nelson Vieira----- 0412 [Foto] 01:30:37.00000:54:26.000   Diploma
Masculino122Artur Lopes ----- 0129 [Foto] 01:35:05.00000:58:54.000   Diploma
Masculino123Milton Leite----- 0165 [Foto] 01:52:00.00001:15:49.000   Diploma
Masculino124 JOÃO MANUEL P HENRIQUES SIMÕESCALMA - TOMAR 0331 [Foto] 01:59:06.00001:22:55.000   Diploma
Masculino125Tiago Santos Dax-Trail 0561 [Foto] 02:00:00.00001:23:49.000   Diploma
Masculino126MARIO PIRES----- 0241 [Foto] 02:57:05.00002:20:54.000   Diploma
Masculino127Valter cabralAcPortalegre 0469 [Foto] 04:08:45.00003:32:34.000   Diploma
Masculino128Paulo BorralhinhoCCDR Colmeal da Torre 0313 [Foto] 04:27:17.00003:51:06.000   Diploma
Feminino--Sara Calado----- 0196 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino--Catarina Figueiredo----- 0550 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Isabel Loureiro----- 0007 [Foto] 00:57:38.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Daniela Duarte----- 0414 [Foto] 00:57:42.00000:00:04.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Patrícia----- 0547 [Foto] 00:58:49.00000:01:11.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Filipa Nazaré----- 0175 [Foto] 00:59:53.00000:02:15.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Ana----- 0337 [Foto] 01:06:18.00000:08:40.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6Ana CatarinaFitness Friends Runners 0450 [Foto] 01:23:12.00000:25:34.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Kevin Salselas Guedes----- 0460 [Foto] 00:42:59.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Luís Davide Pereira Duarte----- 0592 [Foto] 00:44:30.00000:01:31.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3vjosesdias@gmail.com----- 0594 [Foto] 00:46:01.00000:03:02.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Nuno Rocha----- 0519 [Foto] 00:47:39.00000:04:40.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Rafael Gabriel Gomes Gouveia----- 0185 [Foto] 00:49:13.00000:06:14.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6Francisco Pinto SPARTAN RACERS 0562 [Foto] 00:51:54.00000:08:55.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7Paulo Ricardo Carvalho PestanaXarrama Adventure 0424 [Foto] 00:52:43.00000:09:44.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M8Nuno Casimiro----- 0443 [Foto] 00:53:48.00000:10:49.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M9Daniel PintoBRRnightRUNNERS 0002 [Foto] 00:54:51.00000:11:52.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M10Bruno Mósca----- 0274 [Foto] 00:55:08.00000:12:09.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M11Fabio_santos1989Albufeira Strava Runners 0299 [Foto] 00:55:39.00000:12:40.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M12João Silva Red Drone Squad 0059 [Foto] 00:57:19.00000:14:20.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M13Tiago Santos Dax-Trail 0561 [Foto] 02:00:00.00001:17:01.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Paula ReisG. D. M. 0386 [Foto] 00:49:26.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Helena Alonso Mamã Que Corre 0302 [Foto] 00:50:16.00000:00:50.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Xana Quintaneiro Beja Atlético Clube 0305 [Foto] 00:52:26.00000:03:00.000   Diploma
Feminino: Vet I F4Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura 0019 [Foto] 01:08:49.00000:19:23.000   Diploma
Feminino: Vet I F5Marlene AlmeidaViseu Running Team 0203 [Foto] 01:09:37.00000:20:11.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Jorge Santos----- 0124 [Foto] 00:36:11.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Dino Alexandre Alves BentoCasa do Benfica em Abrantes 0581 [Foto] 00:38:20.00000:02:09.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0063 [Foto] 00:39:59.00000:03:48.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0284 [Foto] 00:40:14.00000:04:03.000   Diploma
Masculino: Vet I M5César AlmeidaBobadelas 0555 [Foto] 00:42:40.00000:06:29.000   Diploma
Masculino: Vet I M6Harun Ar RashidCorrer Lisboa 0122 [Foto] 00:42:48.00000:06:37.000   Diploma
Masculino: Vet I M7Ricardo SilveiraTeam Bodyvolution 0170 [Foto] 00:43:39.00000:07:28.000   Diploma
Masculino: Vet I M8Pedro Miguel Silva----- 0256 [Foto] 00:52:26.00000:16:15.000   Diploma
Masculino: Vet I M9João Pedro da Silva DâmasoGrupo Maravilha 0422 [Foto] 00:53:13.00000:17:02.000   Diploma
Masculino: Vet I M10Pedro Alves----- 0526 [Foto] 00:54:05.00000:17:54.000   Diploma
Masculino: Vet I M11Luís Santos----- 0515 [Foto] 00:54:26.00000:18:15.000   Diploma
Masculino: Vet I M12Ivo Cruz----- 0407 [Foto] 00:55:02.00000:18:51.000   Diploma
Masculino: Vet I M13Frederico de Carvalho BaptistaTigres do Zêzere 0024 [Foto] 00:55:23.00000:19:12.000   Diploma
Masculino: Vet I M14Rui----- 0573 [Foto] 00:57:50.00000:21:39.000   Diploma
Masculino: Vet I M15Pedro Miguel Serra SantosLama Solta 0363 [Foto] 00:58:58.00000:22:47.000   Diploma
Masculino: Vet I M16Vitor Rodrigues----- 0082 [Foto] 01:00:11.00000:24:00.000   Diploma
Masculino: Vet I M17Nuno Reis Nuno Filipe de Oliveira ReisMedipremier Mediação de Seguros 0205 [Foto] 01:01:00.00000:24:49.000   Diploma
Masculino: Vet I M18Hélio BarrelasAssociação de Jovens da Landeira 0147 [Foto] 01:02:02.00000:25:51.000   Diploma
Masculino: Vet I M19Nuno TrindadeAtlético Clube Alcacerense 0257 [Foto] 01:28:00.00000:51:49.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Maria do Céu de Oliveira Barbosa VilarHuGirls 0218 [Foto] 00:49:18.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Filipa Rebocho ----- 0574 [Foto] 00:51:21.00000:02:03.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Elisabete SantosBandalhos running 0098 [Foto] 00:56:00.00000:06:42.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Helena Maria de Jesus Amaral----- 0318 [Foto] 00:58:56.00000:09:38.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Inês MachadoTartarugas Solidárias 0226 [Foto] 00:59:21.00000:10:03.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Mónica RochaMeia maratona de Lisboa 0294 [Foto] 00:59:29.00000:10:11.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Susana MendesSIMECQ 0089 [Foto] 01:01:04.00000:11:46.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Marta Clemente----- 0045 [Foto] 01:03:21.00000:14:03.000   Diploma
Feminino: Vet II F9Maria João Pereira----- 0370 [Foto] 01:03:41.00000:14:23.000   Diploma
Feminino: Vet II F10SARA VIEIRAFAMÍLIA SERRA 0225 [Foto] 01:05:02.00000:15:44.000   Diploma
Feminino: Vet II F11Cláudia Martinho----- 0114 [Foto] 01:05:50.00000:16:32.000   Diploma
Feminino: Vet II F12Inês Vasco----- 0253 [Foto] 01:05:50.00000:16:32.000   Diploma
Feminino: Vet II F13Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0282 [Foto] 01:09:47.00000:20:29.000   Diploma
Feminino: Vet II F14Sofia Candeias ----- 0537 [Foto] 01:10:08.00000:20:50.000   Diploma
Feminino: Vet II F15Milene AlmeidaFitsalvador Atletismo 0309 [Foto] 01:16:15.00000:26:57.000   Diploma
Feminino: Vet II F16Vânia lourichoMTF-HCS 0403 [Foto] 01:25:59.00000:36:41.000   Diploma
Feminino: Vet II F17Ana Pinto----- 0092 [Foto] 01:40:31.00000:51:13.000   Diploma
Feminino: Vet II F18Ludmila BissonB Runners 0106 [Foto] 01:56:17.00001:06:59.000   Diploma
Feminino: Vet II F19Marta Marinho----- 0301 [Foto] 02:11:34.00001:22:16.000   Diploma
Masculino: Vet II M1EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0036 [Foto] 00:42:22.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Jonas BessaSpartan Racers 0018 [Foto] 00:42:43.00000:00:21.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Eduardo Silva----- 0323 [Foto] 00:43:21.00000:00:59.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0280 [Foto] 00:43:46.00000:01:24.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Moisés FrutuosoUnderdogs 0027 [Foto] 00:46:49.00000:04:27.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Leonel José Filipe AlvesLdC Runners 0533 [Foto] 00:47:12.00000:04:50.000   Diploma
Masculino: Vet II M7Nuno Jorge----- 0008 [Foto] 00:47:16.00000:04:54.000   Diploma
Masculino: Vet II M8Nuno AmaralAgrupamento 979 Portel 0142 [Foto] 00:49:07.00000:06:45.000   Diploma
Masculino: Vet II M9Pedro CoelhoSpartan reacers 0240 [Foto] 00:50:59.00000:08:37.000   Diploma
Masculino: Vet II M10Daniel SantosRun Oporto Brothers 0031 [Foto] 00:53:27.00000:11:05.000   Diploma
Masculino: Vet II M11Rui Mendes----- 0488 [Foto] 00:53:34.00000:11:12.000   Diploma
Masculino: Vet II M12Mário§----- 0557 [Foto] 00:53:34.00000:11:12.000   Diploma
Masculino: Vet II M13Helder josé dos Santos Fernandes----- 0379 [Foto] 00:54:05.00000:11:43.000   Diploma
Masculino: Vet II M14Paulo Alexandre Couto Teixeira dos Santos----- 0169 [Foto] 00:54:21.00000:11:59.000   Diploma
Masculino: Vet II M15Henrique FerreiraCorrer Queluz 0376 [Foto] 00:55:10.00000:12:48.000   Diploma
Masculino: Vet II M16Wallace Ribeiro Algarviana team 0381 [Foto] 00:55:42.00000:13:20.000   Diploma
Masculino: Vet II M17Ricardo Matos----- 0395 [Foto] 00:58:16.00000:15:54.000   Diploma
Masculino: Vet II M18Joao Tiago Francisco CostaMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL 0146 [Foto] 00:58:47.00000:16:25.000   Diploma
Masculino: Vet II M19Ricardo CarrondoAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0235 [Foto] 01:04:00.00000:21:38.000   Diploma
Masculino: Vet II M20José Morato----- 0516 [Foto] 01:16:48.00000:34:26.000   Diploma
Masculino: Vet II M21João Fernandes----- 0571 [Foto] 01:19:29.00000:37:07.000   Diploma
Masculino: Vet II M22Daniel Silva----- 0584 [Foto] 01:20:34.00000:38:12.000   Diploma
Masculino: Vet II M23Bráulio VeigaMirandela a Correr 0296 [Foto] 01:22:34.00000:40:12.000   Diploma
Masculino: Vet II M24João Gomes----- 0153 [Foto] 01:23:25.00000:41:03.000   Diploma
Masculino: Vet II M25Nelson Vieira----- 0412 [Foto] 01:30:37.00000:48:15.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Sandra Maria Bastos Costa----- 0540 [Foto] 00:43:24.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0356 [Foto] 00:52:40.00000:09:16.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Susana Costa----- 0219 [Foto] 00:52:44.00000:09:20.000   Diploma
Feminino: Vet III F4ANDREA ROSAGremio runners 0039 [Foto] 00:54:14.00000:10:50.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Paula Silva----- 0035 [Foto] 00:54:50.00000:11:26.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Cristina Carrega----- 0297 [Foto] 00:58:06.00000:14:42.000   Diploma
Feminino: Vet III F7Carmen Silva Clube Atletismo da Barreira 0020 [Foto] 00:59:45.00000:16:21.000   Diploma
Feminino: Vet III F8Lenka Mendonça----- 0232 [Foto] 00:59:51.00000:16:27.000   Diploma
Feminino: Vet III F9Joana caldeiraAtibá 0101 [Foto] 01:00:00.00000:16:36.000   Diploma
Feminino: Vet III F10Florence LAMAISONCd Os Águias de Alpairça 0200 [Foto] 01:01:53.00000:18:29.000   Diploma
Feminino: Vet III F11Adriana EstevesMirandela a Correr 0295 [Foto] 01:03:39.00000:20:15.000   Diploma
Feminino: Vet III F12Sandra FernandesACL 0115 [Foto] 01:05:57.00000:22:33.000   Diploma
Feminino: Vet III F13Cristina Ferreira----- 0023 [Foto] 01:06:14.00000:22:50.000   Diploma
Feminino: Vet III F14Rita GuerreiroRun Qu'é a Descer 0308 [Foto] 01:07:48.00000:24:24.000   Diploma
Feminino: Vet III F15Telma AleixoBombeiros Voluntários de Montemor o Novo 0355 [Foto] 01:08:14.00000:24:50.000   Diploma
Feminino: Vet III F16Sofia Fernandes----- 0189 [Foto] 01:13:51.00000:30:27.000   Diploma
Feminino: Vet III F17Ana Sabino----- 0278 [Foto] 01:55:09.00001:11:45.000   Diploma
Feminino: Vet III F18Maria CabralAcPortalegre 0468 [Foto] 02:13:41.00001:30:17.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Luis Reforco----- 0333 [Foto] 00:38:21.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2António Rebelo----- 0001 [Foto] 00:45:35.00000:07:14.000   Diploma
Masculino: Vet III M3José Hélder GouveiaDÁ-LHE GÁS 0357 [Foto] 00:46:01.00000:07:40.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Antonio Mendonca----- 0233 [Foto] 00:46:47.00000:08:26.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Pedro Barbosa----- 0351 [Foto] 00:46:58.00000:08:37.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Pedro FerreiraTondela Runners 0549 [Foto] 00:48:21.00000:10:00.000   Diploma
Masculino: Vet III M7Duarte ToscanoXarrama Adventure - Torrão 0054 [Foto] 00:49:45.00000:11:24.000   Diploma
Masculino: Vet III M8Carlos CoelhoFalcões Selvagens 0314 [Foto] 00:50:21.00000:12:00.000   Diploma
Masculino: Vet III M9Rui Miguel Delicado NunesA.D.R Amigos do Atletismo de Avis 0536 [Foto] 00:50:25.00000:12:04.000   Diploma
Masculino: Vet III M10João CâmaraAzoresRunners 0055 [Foto] 00:50:35.00000:12:14.000   Diploma
Masculino: Vet III M11Carlos Caeiro----- 0123 [Foto] 00:50:40.00000:12:19.000   Diploma
Masculino: Vet III M12António CoutoBtt Isolamais 0207 [Foto] 00:50:54.00000:12:33.000   Diploma
Masculino: Vet III M13Luís Ribeiro----- 0496 [Foto] 00:51:57.00000:13:36.000   Diploma
Masculino: Vet III M14Luis Silvério BarbosaFresh Fruit Nazaré 0366 [Foto] 00:55:23.00000:17:02.000   Diploma
Masculino: Vet III M15Luís Rosa----- 0438 [Foto] 00:55:25.00000:17:04.000   Diploma
Masculino: Vet III M16Ricardo Campos#BindePáFesta 0044 [Foto] 00:55:26.00000:17:05.000   Diploma
Masculino: Vet III M17João Veríssimo----- 0172 [Foto] 00:56:13.00000:17:52.000   Diploma
Masculino: Vet III M18Paulo Moutinho----- 0558 [Foto] 00:56:25.00000:18:04.000   Diploma
Masculino: Vet III M19Gonçalo Ludovico----- 0234 [Foto] 00:56:35.00000:18:14.000   Diploma
Masculino: Vet III M20Luis CorreiaClube MILLENNIUMBCP 0375 [Foto] 00:57:12.00000:18:51.000   Diploma
Masculino: Vet III M21Luís Ribeiro----- 0251 [Foto] 00:57:18.00000:18:57.000   Diploma
Masculino: Vet III M22Pedro duarteCaracóis do asfalto 0149 [Foto] 00:57:50.00000:19:29.000   Diploma
Masculino: Vet III M23Carlos Miguel Silva----- 0486 [Foto] 00:58:11.00000:19:50.000   Diploma
Masculino: Vet III M24David FerreiraCorredores Azuis 0150 [Foto] 00:59:00.00000:20:39.000   Diploma
Masculino: Vet III M25José Nuno Lopes----- 0556 [Foto] 00:59:58.00000:21:37.000   Diploma
Masculino: Vet III M26Paulo MatosEscargoteam 0570 [Foto] 01:01:59.00000:23:38.000   Diploma
Masculino: Vet III M27Pedro Broco----- 0116 [Foto] 01:02:30.00000:24:09.000   Diploma
Masculino: Vet III M28Nelson PereiraSporting Futebol Clube Abelense 0552 [Foto] 01:03:57.00000:25:36.000   Diploma
Masculino: Vet III M29Gabriel AlmeidaCBRunning TEAM 0303 [Foto] 01:05:09.00000:26:48.000   Diploma
Masculino: Vet III M30Orlando Sérgio Martins GomesEberspäecher 0541 [Foto] 01:07:34.00000:29:13.000   Diploma
Masculino: Vet III M31José FaroVISEU 360 0490 [Foto] 01:08:22.00000:30:01.000   Diploma
Masculino: Vet III M32Pedro NunesSabugal on the Move 0339 [Foto] 01:27:37.00000:49:16.000   Diploma
Masculino: Vet III M33Milton Leite----- 0165 [Foto] 01:52:00.00001:13:39.000   Diploma
Masculino: Vet III M34Valter cabralAcPortalegre 0469 [Foto] 04:08:45.00003:30:24.000   Diploma
Masculino: Vet III M35Paulo BorralhinhoCCDR Colmeal da Torre 0313 [Foto] 04:27:17.00003:48:56.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Lisete Ramalho----- 0336 [Foto] 00:50:50.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0065 [Foto] 00:53:34.00000:02:44.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Sandra Joaquim----- 0212 [Foto] 00:57:05.00000:06:15.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4PalmiraTntr 0463 [Foto] 00:59:12.00000:08:22.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5Luísa CardosoCorrer.com(e) 0364 [Foto] 00:59:49.00000:08:59.000   Diploma
Feminino: Vet IV F6Ilda LealLixateam 0531 [Foto] 01:03:33.00000:12:43.000   Diploma
Feminino: Vet IV F7Isabel Silva----- 0244 [Foto] 01:05:52.00000:15:02.000   Diploma
Feminino: Vet IV F8Adelaide PalmaFamília palma 0447 [Foto] 01:06:00.00000:15:10.000   Diploma
Feminino: Vet IV F9Celeste AlmeidaSIMECQ 0081 [Foto] 01:06:43.00000:15:53.000   Diploma
Feminino: Vet IV F10Luisa Silveira Pedais do Raia 0428 [Foto] 01:07:02.00000:16:12.000   Diploma
Feminino: Vet IV F11Lea BinyahanCorredores Azuis 0589 [Foto] 01:26:25.00000:35:35.000   Diploma
Feminino: Vet IV F12Mª Rosário Vilhenaos kotas 0400 [Foto] 01:41:48.00000:50:58.000   Diploma
Feminino: Vet IV F13FATIMA CALADO----- 0166 [Foto] 02:04:53.00001:14:03.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0131 [Foto] 00:49:46.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2António MateusGDC Mombeja 0545 [Foto] 00:50:13.00000:00:27.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3Paulo bandalhoBandalhos running 0113 [Foto] 00:51:16.00000:01:30.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4CARLOS GASPAR----- 0154 [Foto] 00:53:19.00000:03:33.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0141 [Foto] 00:54:31.00000:04:45.000   Diploma
Masculino: Vet IV M6João Manuel PereiraCorrer Lisboa 0439 [Foto] 00:54:55.00000:05:09.000   Diploma
Masculino: Vet IV M7Pedro Rosa Afonso----- 0143 [Foto] 00:55:00.00000:05:14.000   Diploma
Masculino: Vet IV M8Vítor M CardosoAtlético da Madalena 0389 [Foto] 00:55:09.00000:05:23.000   Diploma
Masculino: Vet IV M9Paulo AmadoL0VED 0148 [Foto] 00:56:12.00000:06:26.000   Diploma
Masculino: Vet IV M10José António Santos----- 0168 [Foto] 00:56:27.00000:06:41.000   Diploma
Masculino: Vet IV M11Paulo Cardoso Luís----- 0477 [Foto] 00:57:43.00000:07:57.000   Diploma
Masculino: Vet IV M12Emílio GonçalvesAmigos Vale Silêncio 0586 [Foto] 00:58:03.00000:08:17.000   Diploma
Masculino: Vet IV M13Pedro VerissimoCorrer.com(e) 0373 [Foto] 01:00:06.00000:10:20.000   Diploma
Masculino: Vet IV M14Francisco CapitãoBladeruners 0402 [Foto] 01:03:23.00000:13:37.000   Diploma
Masculino: Vet IV M15Rui PinelaBladerunners 0330 [Foto] 01:03:23.00000:13:37.000   Diploma
Masculino: Vet IV M16João SantosTartarugas Solidárias 0022 [Foto] 01:06:00.00000:16:14.000   Diploma
Masculino: Vet IV M17José Vilhenaos kotas 0399 [Foto] 01:24:01.00000:34:15.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Dores França----- 0423 [Foto] 00:59:03.000 ----   Diploma
Feminino: Vet V F2Nina SalvadorLixateam 0530 [Foto] 01:03:33.00000:04:30.000   Diploma
Feminino: Vet V F3Maria Alves Mss contabilidade trail team 0470 [Foto] 01:03:33.00000:04:30.000   Diploma
Feminino: Vet V F4Mariana Matos Pedais do Raia 0427 [Foto] 01:07:33.00000:08:30.000   Diploma
Feminino: Vet V F5Sandra Luisa Garcia de Sousa Marinho MarquesFitness Friends Runners 0322 [Foto] 01:34:12.00000:35:09.000   Diploma
Feminino: Vet V F6Mª Fátima Chainhoos kotas 0345 [Foto] 01:35:53.00000:36:50.000   Diploma
Masculino: Vet V M1Francisco GriloGrilo's 0091 [Foto] 00:46:07.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 0099 [Foto] 00:48:37.00000:02:30.000   Diploma
Masculino: Vet V M3Fernando BenedettiCorredores Azuis 0139 [Foto] 00:53:04.00000:06:57.000   Diploma
Masculino: Vet V M4Luís Mendes----- 0433 [Foto] 00:53:10.00000:07:03.000   Diploma
Masculino: Vet V M5Carlos Barroso----- 0498 [Foto] 00:57:16.00000:11:09.000   Diploma
Masculino: Vet V M6Alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA 0160 [Foto] 01:00:09.00000:14:02.000   Diploma
Masculino: Vet V M7Nuno GalvãoSIMECQ 0084 [Foto] 01:01:10.00000:15:03.000   Diploma
Masculino: Vet V M8Albino de Jesus Tavares VicenteBinoBike 0451 [Foto] 01:23:00.00000:36:53.000   Diploma
Masculino: Vet V M9Rui MelãoCCD - CM AZAMBUJA 0046 [Foto] 01:28:03.00000:41:56.000   Diploma
Masculino: Vet V M10Artur Lopes ----- 0129 [Foto] 01:35:05.00000:48:58.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Maria GonçalvesCorrer Queluz 0524 [Foto] 00:55:09.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M1António NetoEPMED Apoio Domiciliário 0275 [Foto] 00:44:52.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2joao rochaos Quartas 0283 [Foto] 00:46:42.00000:01:50.000   Diploma
Masculino: Vet VI M3José HilárioKonanrunners 0456 [Foto] 00:48:20.00000:03:28.000   Diploma
Masculino: Vet VI M4António Matos----- 0347 [Foto] 00:59:58.00000:15:06.000   Diploma
Masculino: Vet VI M5José FerreiraSSCGD 0487 [Foto] 01:01:34.00000:16:42.000   Diploma
Masculino: Vet VI M6Francisco Amável SarrasqueiroCorrer Lisboa 0396 [Foto] 01:07:23.00000:22:31.000   Diploma
Masculino: Vet VI M7Antonio Chainho Pereira Parreiraos kotas 0344 [Foto] 01:09:09.00000:24:17.000   Diploma
Masculino: Vet VI M8 JOÃO MANUEL P HENRIQUES SIMÕESCALMA - TOMAR 0331 [Foto] 01:59:06.00001:14:14.000   Diploma
Masculino: Vet VI M9MARIO PIRES----- 0241 [Foto] 02:57:05.00002:12:13.000   Diploma
Feminino: Vet II F--Sara Calado----- 0196 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino: Vet IV F--Catarina Figueiredo----- 0550 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)