Corrida Virtual Super Pai

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Sexta, 19 de Março de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 18 de Março de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
geral@acorrer.pt

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 1325
Total Confirmados: 1232

Percursos:

Confirmados 5km: 429
Confirmados 10km: 803

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 145
Vet I M (35 - 39): 114
Vet II M (40 - 44): 178
Vet III M (45 - 49): 164
Vet IV M (50 - 54): 90
Vet V M (55 - 59): 54
Vet VI M (60 +): 42
Jun/Sen F (0 - 34): 96
Vet I F (35 - 39): 63
Vet II F (40 - 44): 141
Vet III F (45 - 49): 77
Vet IV F (50 - 54): 46
Vet V F (55 - 59): 12
Vet VI F (60 +): 10
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
José Carlos Pereira Pegada tavira Vet III M 10km
Carlos Rodrigues Rodrigues ----- Vet III M 0001 10km
Luis Henrique Figueiredo Santos ----- Vet IV M 0002 10km
André Filipe Correia de Magalhães MagalasRun Jun/Sen M 0016 10km
Miguel Correia GDINE Jun/Sen M 5km
Sérgio Gomes ----- Vet II M 0423 10km
Iris Correia GDINE Jun/Sen F 5km
Sérgio Vaqueiro ----- Vet I M 0003 10km
Nuno Fragoso ----- Vet III M 0004 10km
João Valente ----- Vet II M 0005 5km
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0006 10km
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0007 5km
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0008 10km
Rui Melão CCD - CM AZAMBUJA Vet V M 0009 10km
Nuno Mendes ----- Vet I M 0012 10km
Vera ----- Vet I F 0010 5km
Hugo Almeida ----- Vet III M 0011 5km
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0013 10km
Hélio Sérgio Soares Paulino Roda Dianteira Vet II M 0015 10km
Fernando Alves Aroo Vet III M 10km
Fernando Alves Aroo Vet III M 10km
José Leitão Pinhal Novo a Correr Vet III M 0014 10km
Carlos Louro Guerreiro Lisboa Physio Vet I M 0017 10km
Lília Gonçalves Underdogs Vet IV F 0018 10km
Bruno Taveira Eagles Runners 2020 Vet II M 0019 10km
Aurélio Sobral Fura veredas Vet I M 10km
César almeida Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 5km
Sónia Fernandes A.A.Lebres do Sado Vet II F 0020 10km
Maria João Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet II F 0483 10km
Miguel Cursino Herminivs Runners Jun/Sen M 0021 5km
Ricardo Patrocínio ----- Vet II M 0022 10km
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0024 10km
Marco Santos ----- Vet II M 0028 5km
Cláudio Abrantes Herminivs Runners Jun/Sen M 0023 5km
Ana Catarina Alexandre TDT Vet II F 0868 10km
Nelson Carlos Candeias Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet III M 0484 10km
Dora Figueiredo Be running Jun/Sen F 10km
João Calado ----- Vet III M 0025 5km
Rui Ferreira Herminivs Runners Vet I M 0026 10km
Bruno Sousa Marcelino TNTR Vet I M 10km
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0027 5km
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0032 10km
antonio fidalgo C.F.E.lagos Vet IV M 5km
Sérgio Caiado ----- Vet II M 10km
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0029 5km
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 0030 5km
Sérgio Caiado ----- Vet II M 0031 10km
David José dos Santos Silva Galifões Running Team Jun/Sen M 0033 10km
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0034 10km
Fernando Correia ----- Vet IV M 0035 10km
Rui oliveira Nunca Desistir Vet IV M 0036 5km
Rui Pereira PapaKms Vet III M 0037 10km
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0038 10km
Ana Lucas 100stress Vet II F 0039 5km
Manuel Luis Mestrinho ----- Vet IV M 0043 10km
Joao Cabrita ----- Vet IV M 0040 10km
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0049 10km
Fernando Ferreira Runners sernancelhe terra da castanha Vet III M 0579 5km
Luis Nunes ----- Vet III M 0041 5km
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0042 10km
ANDREA ROSA Gremio runners Vet III F 0044 5km
Helder Martins Correr Queluz Vet IV M 0045 10km
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0046 5km
Pedro Ramos ----- Vet I M 0047 10km
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0048 10km
ANDREA ROSA Gremio runners Vet III F 0050 10km
Marta Clemente ----- Vet II F 0051 10km
Vasco Braz Amigos do Atletismo de Mafra Vet II M 10km
Cristina ----- Vet II F 0052 5km
João Manuel p. Henriques Simões CALMA - TOMAR Vet VI M 0053 10km
jose costa A.C.Vermoim Vet IV M 0061 10km
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0054 5km
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0055 10km
Antonio Mendonça ----- Vet III M 0056 5km
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0057 10km
José Pedro do Vale Lourenço ----- Vet III M 0058 10km
MARCOS AGOSTINHO MEDICINA DO OESTE Vet III M 10km
Lenka Mendonça ----- Vet III F 0059 5km
Rapunzel de Melo ----- Vet II F 0060 5km
Jorge Manuel de Oliveira Valente Ramos SIMEC Vet II M 0062 5km
Paula Silva ----- Vet IV F 0063 10km
SILVÉRIO ANTÓNIO DA SILVA GONÇALVES GUERREIRO Tartugas de Loulé Vet III M 0104 10km
Armando Morais Dão Nelas Vet VI M 1212 5km
Sandra Martins 4 AO KM Vet II F 0066 10km
Maria Cardoso ----- Vet II F 0592 5km
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0064 10km
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 0065 10km
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0067 10km
Sandra Martins 4 AO KM Vet II F 0068 10km
João Veríssimo ----- Vet III M 0069 10km
Agnelo Marques ----- Vet III M 0070 10km
Pedro TEAM NUNO AFONSO Jun/Sen M 0072 10km
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0071 10km
Sandra Martins ----- Jun/Sen M 0073 5km
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp Vet V M 0074 5km
Ana Câmara HLRUNN Vet II F 0075 5km
Tomás Neves CSB_RCF Jun/Sen M 0076 10km
Ana Ramos ----- Jun/Sen F 0077 10km
Mário Valério ----- Vet II M 0080 5km
Hugo Falcão OZ RUNNING TEAM Vet II M 0078 10km
Joana Martins Gonçalves ----- Vet I F 0079 5km
Hugo Falcão OZ RUNNING TEAM Vet II M 0081 5km
António Rodrigues ----- Vet IV M 0086 10km
Mónica Jordão ----- Vet II F 0082 10km
Vasco Braz Amigos do Atletismo de Mafra Vet II M 0083 10km
Carlos Pitada ----- Vet II M 0087 5km
Armando Morais Dão Nelas Vet VI M 0338 5km
Francisco Amaro MTBA Vet IV M 0084 10km
Nélson Carvalhosa Cralhesrunners Vet II M 0085 10km
Francisco Martins BSB REHAB Vet III M 0096 10km
Gina Ramos ----- Vet II F 0088 10km
Francisco Amável Sarrasqueiro Correr Lisboa Vet VI M 0089 10km
Sara Pedrosa Montanha Clube Trail Running Jun/Sen F 10km
Carlos Coelho Falcões Selvagens Vet III M 0090 10km
Isabel Soares ----- Vet III F 0091 10km
Ana Moreira ----- Jun/Sen F 0092 5km
Vasco Lima ----- Jun/Sen M 0097 10km
Sara Pedrosa Montanha Clube Trail Running Jun/Sen M 0099 10km
Carlos Almeida EQUIPA MALAMÉM TEAM Vet II M 0093 10km
Marta Dalila Bastos Esteves ----- Vet III F 0094 10km
Regina Marvão Go Go Gina Go Vet I F 0095 10km
Rita Jorge ----- Vet II F 0098 5km
Luís Antunes BrrNightRunners Vet II M 0101 10km
Maria José Parreira ----- Vet III F 0100 10km
Domingos Gato Atlético clube desportivo recreativo cultural regional distrital e local de Vila nova de Santa Jerúndia de Marte Vet III M 0102 10km
Filipe Pintado ----- Jun/Sen M 0103 5km
Gonçalo ----- Vet II M 10km
Paulo Alexandre Couto Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0105 10km
Pedro Sousa ----- Vet III M 0106 5km
Fábio Francisco ----- Vet I M 10km
José Moreira ----- Vet II M 0107 10km
David Rodrigues Fernandes ----- Vet I M 0451 10km
Carla santos Gatos & Gatolas Vet III F 0113 5km
Tiago Henriques Trail Runners Portimão Vet I M 0108 5km
Pedro Sousa ----- Vet III M 0109 10km
Diana Veras ----- Vet I F 0110 5km
Cátia Agostinho ----- Jun/Sen F 0111 10km
Maria Mira ----- Vet VI F 0112 5km
Paulo pinto Pinhal Novo correr Vet III M 0114 10km
Pedro Ferreira CCRAM Vet IV M 0115 10km
António Couto BTT isolamais Vet III M 0116 10km
Victor Morgado Casa do Benfica Seixal Vet III M 0117 5km
João Pereira Correr Lisboa Vet IV M 0118 10km
João Pereira Correr Lisboa Vet IV M 0119 5km
Luís Rosa ----- Vet III M 0120 10km
João Almeida Special Force Vet I M 0121 5km
Célia Gaspar ----- Vet II F 0122 5km
Nuno Oliveira ----- Vet II M 0123 10km
Pascoal Martins Pires GRC Telhadela Vet II M 0427 10km
João Almeida Special Force Vet I M 0124 10km
Nuno Rodrigues ----- Vet I M 0125 5km
Carlos Moreira Silva ----- Vet I M 0519 10km
Francisco Rodrigues ----- Vet I M 0650 10km
Pedro Neto OZ Running Team /Cool Runners Loulé Vet III M 0135 10km
Luis Miguel Silva Baptista ----- Vet III M 0126 10km
José Luís Rodrigues Ferreira ----- Vet V M 0276 10km
Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha Vet II F 0127 10km
Carla Semedo ACPortalegre/UTSM Vet II F 0128 10km
Bruno Barreiros ----- Vet II M 0129 5km
Paulo Melo ----- Vet IV M 0456 5km
Carlos Pelado ----- Vet IV M 0829 5km
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0536 5km
Sara Marques ----- Jun/Sen F 0130 10km
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0131 10km
Ricardo Ramos ----- Jun/Sen M 10km
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Vet I M 0132 10km
Pedro Soares JIC Racing Team Vet I M 0295 5km
Americo ----- Vet III M 0133 10km
Américo Reis ----- Vet V M 0134 5km
Moisés Frutuoso Underdogs Vet II M 0136 10km
Nuno Trindade ----- Vet I M 0139 5km
Paulo BMA Vet IV M 0137 10km
JOAO ANTUNES ----- Vet I M 10km
Gabriel Santos ----- Vet III M 0138 10km
Nuno Paisana ----- Vet III M 0140 10km
Ana Ribeiro Running Espinho Vet II F 0141 5km
José António Individual Vet II M 0151 10km
Sandra Monteiro Assoc Vale Grande Vet II F 0143 10km
Ricardo Bento Running Espinho Vet II M 0142 5km
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0144 10km
Ines Machado Tartarugas Solidárias Vet II F 0146 10km
joao rocha os Quartas Vet VI M 0164 10km
Joao Bento Running Espinho Jun/Sen M 0145 5km
Ana arranja ----- Vet I F 0147 10km
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0148 10km
Pedro Bento Running Espinho Kids Jun/Sen M 0149 5km
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 0150 5km
Julieta Martins Guarda runners Vet IV F 10km
Marta Matos ----- Vet I F 0152 5km
Teixeira ----- Vet I M 0154 5km
Sérgio Ferreira Correr Lisboa Vet II M 0153 10km
Luís Miguel Borges Lopes ----- Jun/Sen M 0159 10km
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0155 5km
Paulo Amado L0VED Vet IV M 0156 10km
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0157 10km
Judite campos Ginásio Club de Bragança Vet III F 0158 10km
Mário Santos COA Vet I M 0160 10km
João santos Tartarugas Solitárias Vet IV M 0161 5km
Jose Mota ----- Vet I M 0162 10km
Andre Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0163 10km
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 0165 10km
Marta Matos ----- Vet I F 0166 5km
António Manuel Aires de Sousa ----- Vet IV M 0247 10km
Joaquim Barreto ----- Vet V M 5km
Lloyd Martins ALP SQUAD Jun/Sen M 0167 10km
Paulo Antunes ----- Vet IV M 0168 10km
Lucinda Barata brrnightrunners Vet V F 0244 10km
Carlos Filipe ----- Jun/Sen M 0169 10km
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0170 5km
José Manuel Jesus Ferreira ----- Vet IV M 0414 10km
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0171 10km
Paulo Tomás GMCJamor Vet IV M 0172 10km
Fábio Conceição UDChamusca Trail/Running Jun/Sen M 0664 10km
João Soares ----- Vet II M 5km
Pedro Eugenio ----- Vet I M 0173 5km
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0174 10km
Ludmila Bisson B Runners Vet II F 0175 10km
Nino Raleiras O gajo que não gosta de correr Vet III M 0176 10km
Carlos Barroso ----- Vet V M 0655 10km
Hugo Costa Gatos & Gatolas Vet III M 0177 5km
Carlos Barroso ----- Vet V M 0178 5km
José Lopes Estrela Campo Aviação FC Vet V M 0179 10km
Luis Carapinha UDChamusca Trail Vet III M 0180 10km
João Luís Cajeira ----- Vet VI M 0181 5km
Carla Sofia Lourenço Nunes da Cruz ----- Vet II F 0182 5km
Nuno de Alvelos ----- Vet III M 0183 10km
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0184 10km
CRISTINA ROMÃO ----- Vet IV F 0185 10km
Francisco Casteleiro GDADonas Vet VI M 10km
António Rebelo ----- Vet III M 10km
Pedro Marques ----- Vet I M 0187 10km
Joana caldeira Atibá Vet III F 0191 10km
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0186 5km
Francisco Casteleiro GDADonas Vet VI F 0217 10km
Fernando Farinha ----- Vet VI M 0767 5km
Alexandre Carvalho ----- Vet III M 0189 5km
Silvério Dias ----- Vet III M 0188 5km
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0190 5km
João Câmara AzoresRunners Vet III M 0192 10km
Joaquim Almeida HERMINIVS RUNNERS Vet II M 0261 5km
Eva Silva ----- Vet III F 0193 10km
Inês Filipa Rodrigues da Cruz Dias ----- Jun/Sen F 0194 5km
Ana Filipa Silva Évora Night Runners Jun/Sen F 0195 5km
Rita Leonor Rodrigues da Cruz Dias ----- Jun/Sen F 0196 5km
Jose silva C. A. Os gaienses/Toyota Vet VI M 0197 10km
Paulo Sena ----- Vet III M 0198 10km
Maria Goncalves Correr Queluz Vet VI F 0199 10km
Diogo Varelas Correr Queluz Jun/Sen M 0200 10km
Paula Reis G. D. M. Vet I F 0201 10km
Manuela Matias BRAGUINHAS RUNNERS Vet III F 0202 10km
Fátima Barreto ----- Vet II F 0203 5km
Nelson Lopes ----- Vet II M 0204 10km
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0205 10km
Faustino Carlos de Paiva Pereirinha Cruz e os Amigos da Corrida Alcochete Vet V M 0206 10km
Mónica Neves ----- Vet III F 0207 10km
Nuno Lucas Tãlentos Team Vet III M 0208 10km
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0210 5km
Bruno Nestor OZ Running Team Vet II M 0209 5km
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0211 10km
Marco José Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO Vet II M 5km
Maria Graciete Carrico Os Caracóis do asfalto Vet II F 0212 5km
Vítor Ferreira ----- Jun/Sen M 0213 5km
Nuno Miguel Borges Pereira ----- Vet III M 0214 10km
Bruno Nestor OZ Running Team Vet II M 0215 10km
Luiz Carlos Barbosa Junior Corredores Azuis Autismo NI-RJ Jun/Sen M 1215 5km
LUIZ CARLOS BARBOSA Corredores Azuis Autismo NI-RJ Vet IV M 0216 5km
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 5km
José Ferreira SSCGD Vet VI M 0218 10km
João Carlos Dias Romão ----- Jun/Sen M 0220 10km
Ana Beatriz Pinto ----- Vet II F 0219 5km
Ana Beatriz Pinto ----- Vet II F 0221 10km
Cristiana Fortíssimos Jun/Sen F 0222 10km
Rui Gama Tigres do Zêzere Vet IV M 0223 10km
Celso Ramos CCDR Colmeal da Torre Vet II M 0224 10km
Nelson Pantaleão ----- Vet II M 0225 10km
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0226 10km
André Magalhães ----- Vet I M 0631 10km
Cleusia Kok ----- Vet I F 0227 5km
Francisco Ramos ----- Vet II M 10km
Tiago Magalhães SALAMANDRECOS Vet II M 0228 10km
Luis Sousa ----- Vet III M 0229 5km
Joao Martins Barrancos FC / Biogado Vet III M 0230 10km
Maria Joao Figueira ----- Vet II F 0231 5km
Natasha Gato Gatos & Gatolas Vet II F 0232 5km
Pedro Costa JF Vet II M 0233 10km
João Gomes Cardoso ----- Vet III M 0234 10km
Fábio Rodrigues Clube desportivo Mar e Serra Jun/Sen M 0235 10km
Fábio delgado Correr em évora Jun/Sen M 0406 10km
Bela Cunha ----- Vet III F 0236 10km
Mário Gomes Atletas de Cristo Vet I M 0683 10km
Gonçalo Ludovico ----- Vet III M 0810 10km
Pedro duarte Caracóis do asfalto Vet III M 0237 10km
Filipe Campos ----- Jun/Sen M 0238 10km
Wallace ----- Vet II M 0239 10km
Paulo Rodrigues ----- Vet II M 0240 10km
Paulo jorge Martins Azevedo PAULO AZEVEDO MEDIAÇÃO DE SEGUROS Vet IV M 0768 10km
Francisco Ramos ----- Vet II M 0243 10km
PAULO GUERREIRO ----- Vet V M 0241 5km
Vanda Pinto ----- Vet IV F 0242 5km
Pedro Sá Pereira Dé do Teo Jun/Sen M 0245 10km
Márcio Manuel Nóbrega Gomes ----- Vet II M 10km
Pedro Rodrigues Boavista Trail Vet I M 0246 10km
Vitor Santos ----- Vet IV M 0248 5km
Lucília Pestana ----- Vet III F 0249 10km
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0250 10km
José Hélder Gouveia ----- Vet III M 0251 10km
Helder Miguel Marmela Matos Penta Clube da Covilhã Vet II M 0252 10km
Paulo Paiva Run To Be Alive Vet III M 0253 10km
Paulo Serra Matilha da Atalaia Vet II M 0254 5km
Paulo Lima União Desportiva Vilamaiorense Vet III M 0255 10km
João Daniel Batista Oliveira PDARUNNERS Jun/Sen M 0256 10km
Júlio Navalhas Duathlon Knives_95 Vet I M 0257 10km
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0258 10km
Ricardo Santos JUNTATUDO Vet II M 5km
Ricardo Santos JUNTATUDO Vet II M 0577 5km
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O. AZEMÉIS Vet III M 0289 5km
Luís Antunes ----- Vet IV M 0259 5km
Daniel Vale ----- Vet III M 0260 10km
João Inverno ----- Vet V M 0262 5km
José Mota ----- Vet III M 0626 10km
Marisa Nunes MF Running Girls Vet IV F 0263 10km
Rafal Lukasik ----- Vet II M 0264 5km
Sandro "Papa-Meias" Fofex ----- Vet I M 0638 10km
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0265 5km
César Moreira Trails e Tralhos - Ericeira Vet II M 0266 5km
César Moreira Trails e Tralhos - Ericeira Vet II M 0267 10km
Hugo Bruno ----- Vet I M 10km
José carlos Santos Simões ----- Vet III M 10km
Ricardo Figueiredo Os bicos Vet I M 0268 10km
Jérémy Moreira Lima Os Bicos Jun/Sen M 0269 10km
Luís Santos ----- Vet I M 0270 5km
Raul manuel costa vieira RX RUNNERS Vet IV M 0693 5km
Cristina Ferreira ----- Vet III F 0271 10km
João Varão Idanha Vet IV M 0272 5km
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0273 10km
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém Vet VI M 0418 10km
Susana Serafim ----- Jun/Sen F 0274 5km
rui manuel martins mendes CAVF Vet III M 0275 10km
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0277 5km
Nuno Santos HERMINIVS RUNNERS Vet I M 0278 5km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0279 5km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0280 10km
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0281 5km
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0282 10km
Rui Pinela Bladerunners Vet IV M 0283 10km
Mariana Mourão ----- Jun/Sen F 0858 5km
Rui Almeida ----- Vet II M 0284 10km
Ana ----- Vet II F 0285 10km
José Silva ----- Vet V M 0286 5km
Alexandre Nunes Lebres Domingo Jun/Sen M 0391 10km
Carlos Lomba ----- Vet IV M 0287 5km
Joel Rodrigues Rodrigues Family Vet III M 0288 5km
Maria Isabel Pereira ----- Vet IV F 0290 5km
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0291 10km
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0292 5km
André Perdigão Atlético clube alcacerense Vet I M 0839 10km
Luís Reforço ----- Vet III M 0293 10km
Cheila ----- Jun/Sen F 0294 5km
Claudio Pereira ----- Vet II M 10km
Alexandra Sequeira ----- Vet III F 0296 5km
José de Matos MBT - MonforteBikeRunTeam Vet IV M 0297 10km
Catarina Isabel Fernandes Sintra Lama Solta Vet II F 0299 10km
João Miguel de Almeida Cruz UDChamusca Trail Vet II M 0298 10km
Aquilino Martins Barrancos FC/Biogado Vet III M 0300 10km
Pedro Freitas ----- Vet II M 0608 10km
Ana Sofia Ribeiro ----- Vet III F 0301 5km
Dores França ----- Vet V F 0624 10km
Ivo Cruz ----- Vet I M 0302 10km
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 0303 10km
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 0304 10km
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0305 5km
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 0306 10km
Marco Pereira ----- Vet II M 0477 5km
Ricardo Nobre SIMECQ Vet II M 0307 10km
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0308 10km
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 0309 10km
AMERICO MARQUES CARDOSO ----- Vet V M 0787 5km
Dário ----- Jun/Sen M 0310 5km
Telmo Simoes Algarruners Vet III M 0311 10km
Antonia Machado ----- Vet VI F 0312 10km
Paula Silva ----- Vet III F 0313 10km
Carlos Vieira ----- Vet II M 0314 5km
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0315 5km
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0316 10km
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0317 5km
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0318 10km
Sérgio Simões ----- Vet IV M 0609 10km
Rui Pedro Lemos Os Caracóis Vet V M 0319 10km
Sérgio Filipe Esteves Joaquim ----- Vet II M 0320 10km
Beatriz Bastos ----- Jun/Sen F 0444 5km
João Almeida ----- Vet II M 0321 10km
Ana Cruz ----- Vet II F 0322 5km
Sara Morgado ----- Jun/Sen F 0323 5km
Sara Morgado ----- Jun/Sen F 0324 10km
Manuela Freitas ----- Vet III F 0325 5km
Celina Maria Ferreira da Silva Academia OAMIS Vet II F 0326 10km
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança Vet III F 0327 10km
Manuela Freitas ----- Vet III F 0328 10km
Luís Mendes ----- Vet V M 0429 10km
Marisa Nunes MF Running Girls Vet IV F 0329 10km
Jose Geada M. L Vet IV M 0330 10km
Marco Godinho ----- Jun/Sen M 10km
Américo Botelho Geadas Running Vet I M 0331 10km
Carlos José Sousa Meira Gonçalves Barrancos FC / Biogado Vet I M 0333 10km
António Carlos Matos ----- Vet VI M 0332 10km
Nuno Guimarães Correr na Vila Vet II M 0336 10km
Fernando Casado ----- Vet II M 0334 10km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0335 5km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0337 10km
Paula Pacheco ----- Vet IV F 0741 5km
Sandra Marques ----- Vet III F 0339 10km
Anabela As Lesmas Vet IV F 0340 5km
Artur Manuel Caretas Lopes ----- Vet V M 0341 10km
Paulo Moreira United Warriors Vet II M 0342 10km
Maria Vilar ----- Vet II F 0343 10km
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet II M 0344 10km
Diogo Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense Jun/Sen M 0345 10km
Luís Cabaça Tartarugas Solidárias Vet II M 0346 10km
Mário Alexandre ----- Vet III M 0771 10km
Luís Ribeiro ----- Vet III M 0347 10km
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã Vet V M 0348 10km
Sónia Dantas ----- Vet II F 0349 10km
Daniela Boleta Amiciclo Grândola Jun/Sen F 0350 5km
Sandra Frazao 100 Pressa Vet III F 0351 10km
Herculano Cardoso ----- Vet V M 0352 10km
Sandro Silva ----- Vet II M 0354 10km
Luís Miguel Madeiras Correia Evora Night Runners Vet III M 0353 5km
Lúcia ----- Vet II F 0355 5km
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0620 10km
Alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0356 10km
Gilson Inácio Duarte Soares Silva ----- Vet II M 0357 10km
Rui Serrabulho ----- Vet III M 0358 5km
José Palma ----- Vet III M 0359 10km
Álvaro Fialho Salão Trail Run Vet I M 0360 5km
Guadalupe Pereira Tãlentos Team Vet IV F 0362 10km
Jose Adriao ----- Vet III M 0361 10km
Romao Moita Tãlentos Team Vet V M 0363 10km
Cátia Lopes Cm_handymans Vet I F 0959 5km
CARLOS GASPAR ----- Vet IV M 0365 10km
Carlos Miguel Ribeiro de Melo Cm_handymans Vet II M 0960 5km
Rogério Teles ----- Vet II M 0364 10km
LICINIO GRANJINHO ----- Vet II M 0366 10km
Andre Filipe Amador Courela Pardalitos runnig team Jun/Sen M 10km
Adelaide Palma Corrida noturna Setúbal Vet IV F 0369 10km
Andre Filipe Amador Courela Pardalitos runnig team Jun/Sen M 0367 10km
António Pinto Correr Queluz Vet VI M 0368 10km
Sérgio Valadas Os Pata Lenta - BV Arraiolos Vet II M 5km
João Cunha Lopes Run Crew Trail Montijo Vet III M 0370 5km
João Cunha Lopes Run Crew Trail Montijo Vet III M 0371 10km
Dina Rodrigues #virtualteam Vet II F 0372 10km
Catarina Louza Brito ----- Jun/Sen F 0520 10km
Rui Carlos Maranhas acrMteam Vet V M 0373 5km
Pedro Broco ----- Vet III M 0374 10km
Paula Fraga Esgalhada Trail Team Vet I F 0375 5km
Rui Saramago UDChamusca Trail Jun/Sen M 0376 10km
Susana Barão ----- Vet I F 0377 5km
João Gomes ----- Vet II M 0378 10km
sonia bras AD Amarante trail running Vet I F 0379 10km
Paulo Marques ----- Vet III M 0380 10km
Hernani Furtado Recreio Desportivo de Águeda Vet II M 0381 10km
Manuel Abobeleira Geadas running Vet II M 0382 10km
Leonel Alves LdC Runners Vet II M 0383 10km
António Varela ----- Vet V M 0384 10km
Luís Miguel Condeço Garcia Branco ----- Vet III M 0385 10km
Marco Pires ----- Vet I M 0386 10km
Otaniel Oliveira ----- Vet II M 0387 10km
Vasco Matos Matos Vet VI M 0388 5km
Ana Matos MATOS Jun/Sen F 0389 5km
Emílio Gonçalves Amigos Vale Silêncio Vet IV M 0390 10km
Pedro Luís ----- Vet III M 0392 10km
Fernando Vieira Dias ----- Vet II M 0393 10km
Edmundo Correia ----- Vet VI M 0488 10km
Edite Sá Santana Futebol Clube Traill Vet IV F 0394 10km
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0395 5km
Sara Sa Santana Futebol Clube Traill Jun/Sen F 0396 10km
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0397 5km
Pedro Fogueteiro ----- Vet II M 0398 10km
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0399 10km
Carlos Gaspar ----- Vet V M 0400 10km
Paulo Santos ----- Vet IV M 0401 5km
Rui Miguel Da Costa Martins ----- Vet III M 0402 10km
Mónica Rocha Meia maratona de Lisboa Vet II F 0410 5km
Sofia Carrelha ----- Vet I F 0403 5km
Mónica Rocha Meia maratona de Lisboa Vet II F 0404 10km
Filipe Mendes Meia maratona de Lisboa Vet II M 0405 5km
Fábio Rocha Meia maratona de Lisboa Jun/Sen M 0411 5km
João Lucas Rocha Meia maratona de Lisboa Jun/Sen M 0412 5km
Teresa Alexandre ----- Vet I F 0407 5km
Hugo Sousa Barrancos FC / Biogado Jun/Sen M 0421 10km
Manolo Diaz Romero Trepamundo Vet VI M 0408 10km
Pedro Alves ----- Vet I M 0409 10km
Narciso Cerqueira ----- Vet V M 0413 10km
Mara oliveira ----- Jun/Sen M 0475 5km
FILOMENA CARVALHO ----- Vet II F 0415 10km
Nuno Filipe ----- Vet I M 0676 10km
Maria Silva ----- Vet IV F 0416 5km
David Cabanas ----- Vet I M 0417 10km
Agostinho Luís Rodrigues Figueiredo Correr Queluz Jun/Sen M 10km
Inês Coelho ----- Jun/Sen F 0419 5km
Rute Coelho ----- Jun/Sen F 0420 5km
António Pereira Casa do Benfica de Moura Vet VI M 10km
Maria Barbosa ----- Vet VI F 0422 5km
Martinho Carvalho Afonso M&A Vet II M 0424 10km
ALEXANDRA RODRIGUES M&A Vet II F 0425 10km
Armando Manuel Rocha Ferreira Reis AminhaCorrida Vet II M 0426 10km
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 0428 5km
Lurdes saraiva ----- Vet V F 5km
Paulo Colaço BRRNightRunners Vet II M 0430 10km
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0431 5km
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0432 10km
Catarina Teixeira ----- Jun/Sen F 0433 5km
Anisabel Borralho Bolis Walk & Run Vet III F 0434 10km
susana Costa ----- Vet III F 0435 10km
Luisa Xarraz Correr Queluz Vet IV F 0517 10km
GRAÇA MATIAS DOLCE FURADOURO Vet V F 0436 5km
Aires Afonseca VIP-RC Vet II M 0437 10km
Helder felix H2F Run Bike Vet III M 10km
Helder felix H2F Run Bike Vet III M 0438 10km
João Branco ----- Vet III M 0440 5km
Daniel Kapa Atletas de Cristo Vet I M 0439 10km
Ana Beatriz Craveiro Nunes ----- Jun/Sen F 0441 10km
Marlene Almeida VRT Vet I F 0481 10km
Carla Maria Caleço Pereira Alandroal United Runners Vet III F 0442 5km
Lea Binyahan Corredores Azuis Vet II F 0443 10km
Luís Filipe Loureiro Marques Cotovio Silgueiros Runners Vet I M 0454 10km
Beatriz Cotovio Silgueiros Runners Jun/Sen F 0482 5km
João Coelho ----- Vet II M 0445 10km
Maria Cabral AcPortalegre /Utsm Vet III F 0656 10km
José Pedro Fogueteiro ----- Jun/Sen M 0528 5km
Valter cabral AcPortalegre /Utsm Vet III M 0446 10km
Bruno Ferreira Turbo Kings 2.0/ADAncede Vet I M 0447 10km
Sílvia Ferrão ----- Vet II F 0529 5km
Jorge Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet V M 0448 10km
Teresa Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet IV F 0449 5km
Paula Botas ----- Vet III F 0589 5km
José Salgueiro Salgueiros Running Vet II M 0450 10km
Gonçalo Porêlo N.A.Z.Abóboda Vet I M 0452 10km
Carina Asas nos pés Vet I M 10km
Manuel Cândido Silva ----- Vet I M 0453 10km
Alice Ventura ----- Vet V F 0455 10km
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0457 5km
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0458 10km
Sofia Capote Casa Benfica Charneca Caparica Vet II F 0459 5km
Carlos Ferreira ACM Vet II M 0690 5km
João Dias Os Tolinhos Vet I M 0460 10km
ana coelho GaiaRunning Vet I F 0462 10km
fernanda coelho ----- Vet V F 0461 10km
Pedro Tiago Salgueiro da Silva KinshasaTeam Vet I M 0463 10km
Paulo Jorge Sport Comercio e Salgueiros Vet IV M 0464 10km
João Santos JS & JL Vet V M 0465 5km
Jacob Lopes JS & JL Vet VI M 0466 5km
João Santos JS & JL Vet V M 0467 10km
Jacob Lopes JS & JL Vet VI M 0468 10km
Jorge Vicente Brejo Roque ----- Vet I M 0469 10km
PAULO SOARES ----- Vet IV M 0736 5km
Paulo ----- Vet III M 0470 10km
ELISABETE PINTO ----- Vet IV F 0471 10km
Patrícia Rodrigues ----- Vet I F 0472 5km
Filipe Pereira ----- Jun/Sen M 0473 5km
Luis Soares ----- Vet III M 0474 5km
Daniel Pinto BRRnightRUNNERS Jun/Sen M 0476 10km
Daniel Casteleira Trail Team Vila de Mouros Vet III M 0478 10km
Luis Silvério Barbos Fesch Fruit Nazaré Vet III M 0479 10km
Marlene Oliveira Maçã Fresh Fruit Nazaré Vet II F 0480 10km
Fernando Peres ----- Vet IV M 0485 10km
Carlos Mendes ----- Vet III M 0486 5km
Mario Saraiva No Name Runners Vet I M 0487 10km
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0489 5km
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0490 10km
Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ----- Vet III F 0491 5km
Antonio Miguel Martins Ramalho ----- Vet III M 0492 5km
José Canelas ----- Vet III M 0493 5km
Vítor ----- Vet I M 5km
Ana Paula Azevedo Run&Smile Vet III F 0494 10km
Catarina Goncalves Clube Recreativo do Penteado Vet II F 0495 5km
Eduardo Gonçalves Grupo Recreativo do Penteado Jun/Sen M 0496 5km
Henrique Marcelino Clube do Mar Costa do Sol Vet III M 0497 10km
Joao Tiago Francisco Costa MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL Vet II M 0498 10km
Bruno Miguel Fragoso Mendes Francisco ----- Jun/Sen M 0515 10km
Armando Reis ----- Vet III M 0499 10km
António Carlos Bento de Almeida Lexvis running Vet VI M 0500 10km
Armando Reis ----- Vet III M 0501 5km
Ricardo Ferreira JORSAT RUNNERS Vet I M 0502 10km
Harun Ar Rashid Correr Lisboa Vet I M 0503 10km
José Faro VISEU 360 Vet III M 0504 10km
Luís Filipe Ribeiro da Silva B V Caminha Vet I M 5km
Dora Cristina Amador de Sousa ----- Vet II F 0505 10km
Filipe Cunha ----- Vet IV M 0506 10km
Luís Miguel Bernardo TWOPIKAS Vet III M 10km
SECA JOSÉ Oliveconta - Contabilidade e Seguros Vet IV M 0507 10km
António Gomes Barros Oliveira ----- Vet VI M 0508 10km
Rui Teixeira ----- Vet IV M 1005 10km
Ana Sofia Ribeiro ----- Vet III F 0509 10km
Anabela Pires ----- Vet II F 0632 5km
Sérgio Vicente URJFF Jun/Sen M 0510 10km
Vítor M Cardoso Atlético da Madalena Vet IV M 0511 10km
Vítor Hugo Fernandes BoticasMovemenTeam Vet II M 0558 10km
Deolinda Cima BoticasMovemenTeam Vet II F 0512 10km
Celia Abegão Papatrilhos Vila Viçosa Vet II F 0513 10km
Leonor Tapadas Papatrilhos Vila Viçosa Jun/Sen F 0514 5km
Nuno Reis Nuno Filipe de Oliveira Reis Medipremier Mediação de Seguros Vet I M 0516 10km
Jorge Cerejeira Allinrace Vet IV M 0518 10km
Pedro Guerreiro Boxgrandolativa Vet IV M 0521 10km
Manuel Dias ----- Vet IV M 0599 5km
Clara Andrade ----- Vet IV F 0522 5km
Susana Guerreiro Boxgrandolativa Vet III F 0523 10km
Miguel Sousa BoxGrandolativa Jun/Sen M 0524 10km
João Grade ----- Vet II M 5km
Sara Pedrosa ----- Jun/Sen M 0525 5km
Carina Gomes Asas nos pés Vet I F 0526 10km
Luis Romero BoxGrandolativa Vet III M 0527 10km
Nelson Lopes NFC Running Team Vet II M 0569 10km
Daniel Teixeira ----- Vet I M 5km
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0530 5km
Dino Alexandre Alves Bento Casa do Benfica em Abrantes Vet I M 0531 10km
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0532 10km
Inês Gonçalves Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Jun/Sen F 0539 5km
Daniel Figueiredo ----- Vet III M 0533 10km
Carlos Alberto dos Santos Jesus ----- Vet V M 0534 10km
Orlando Santos Silva SIMECQ Vet IV M 0535 10km
Mariana Gonçalves Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Jun/Sen F 0540 5km
carla ----- Vet III F 0537 5km
Francisco Grilo Grilo's Vet V M 0538 10km
Jorge Coelho ----- Vet II M 0541 10km
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0542 10km
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0543 10km
Ana Luísa pereira Box Grandolativa Vet III F 0546 10km
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0544 10km
Diogo Damião ----- Jun/Sen M 0545 10km
Alexander Storms NFC Running Team Vet III M 0547 10km
Erwin Deen NFC Running Team Vet IV M 0548 10km
Bruno Chainho ----- Vet I M 0549 10km
Guilherme Alves Grupo Desportivo Diana Jun/Sen M 0550 5km
Sofia Marquitos NFC Running Team Jun/Sen F 10km
Sofia Marquitos NFC Running Team Jun/Sen F 0565 10km
Thomas Huizinga NFC running team Vet VI M 0551 10km
Ricardo Pereira NFC Running team Vet II M 0566 10km
Ine Huizinga NFC running team Vet VI F 0552 10km
Joao Vale Box Grandolativa Jun/Sen M 0553 10km
Daniel Lopes ----- Vet II M 0554 10km
João Abreu Correr Loures Vet I M 0617 10km
Daniel Lopes ----- Vet II F 0555 10km
Eduardo Lopes ----- Jun/Sen M 0556 10km
Diogo Lopes ----- Jun/Sen M 0557 10km
Gonçalo Dias ----- Vet I M 0562 10km
Patricia Bonnet Vitória Fernandes da Silva Raposo BoxGrandolativa Vet IV F 0559 10km
José Augusto Rodrigues Parrinha ----- Vet IV M 0560 10km
Inês Pinheiro Bica Box Grandolativa Vet II F 0561 10km
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- Vet II M 0563 10km
Graciete Santos ----- Jun/Sen F 5km
Graciete Santos ----- Jun/Sen F 0564 10km
Fernanda Silva ----- Vet IV F 0567 10km
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 0568 10km
Telma Rocha NFC Running Team Vet I F 0572 10km
Tiago Ribeiro NFC Running Team Vet II M 0573 10km
Maria José Poeiras ----- Vet V F 0570 10km
Álvaro Manuel Gonçalves Lente Alvercaurbanrunners Vet II M 0574 10km
Tânia Nunes ----- Jun/Sen F 0571 5km
Sérgio Campos Coa corvus trail team Jun/Sen M 10km
Henrique Vilhena ----- Vet VI M 0575 5km
Ezequiel Caires BoxGradolativa Vet II M 0576 10km
Helena Pinto ----- Vet III F 1170 5km
Helena Pinto ----- Vet III F 0578 5km
Eugénia Lopes Estrela Campo de Aviação F.C. Vet V F 0580 10km
Diogo Macedo Rodrigues YMAA Portugal Jun/Sen M 0581 10km
Alexandre Rodrigues ----- Vet VI M 0675 5km
andreia rodrigues domingos ----- Jun/Sen F 0582 5km
Ricardo Pires ----- Jun/Sen M 0583 5km
Philippe Ascensão ----- Jun/Sen M 0584 5km
Ana Marques Clube Millennium BCP Vet VI F 0585 10km
Armando Marques Clube Millennium BCP Vet V M 0586 5km
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0587 5km
Mónica Sofia Borrego Mendes ----- Vet II F 0588 10km
Sandra Ferreira ----- Jun/Sen F 0590 5km
Tiago Fonseca ----- Jun/Sen M 0591 5km
Joao Pereira Box GrândolAtiva Jun/Sen M 0593 10km
Nuno Pinto Box Grandolativa Jun/Sen M 0594 10km
Elisabete CMC Odivelas Vet IV F 0595 10km
Cristina Maria Monteiro Anceriz Carrega ----- Vet III F 0596 10km
João Rodrigues Box Grandolativa Jun/Sen M 0597 10km
Patricia Pinto Monteiro ----- Jun/Sen F 0598 10km
Daniela Boleta Box Grandolativa Jun/Sen F 0603 10km
Rita Quintela QuintELAS Vet III F 0600 10km
Inês Costa Box Grandolativa Jun/Sen F 5km
Inês Quintela QuintELAS Jun/Sen F 0601 10km
Carmo Quintela QuintELAS Jun/Sen F 0602 10km
Manuel Sequeira TÃLENTOS TEAM Vet VI M 0604 5km
Ricardo Matos ----- Vet II M 0605 5km
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet II M 0606 10km
Ricardo Matos ----- Vet II M 0607 10km
Jonas Bessa Spartan Racers Vet II M 0610 10km
Inês Costa Box Grandolativa Jun/Sen F 0611 5km
Joana Filipa Coelho Lourenço ----- Jun/Sen F 0612 10km
Mário João Chambel Geraldo ----- Vet II M 0613 10km
Carolina Martins MISSÃO POSSÍVEL Jun/Sen F 0742 5km
Marco Martins MISSÃO POSSÍVEL Vet II M 0614 5km
Marco Martins MISSÃO POSSÍVEL Vet II M 0615 10km
Sandra Joaquim ----- Vet IV F 0616 10km
Andreia Rosa ----- Jun/Sen M 0618 5km
Ricardo ----- Vet I M 5km
Diogo Nuno Mira DRunners Jun/Sen M 0619 10km
José Miguel Pinto Barbosa Gangue do copo Vet III M 0621 10km
Eduarda vinagre Individual Vet III F 0622 10km
João Niza ADC Fidalguinhos Vet IV M 0623 10km
Manuel Nobre Baptista ----- Vet V M 0625 10km
Davide Figueiredo Herminivs Runners Jun/Sen M 0627 5km
Rita Maio CLUBE DESPORTIVO DO ARNEIRO Jun/Sen F 0629 5km
Fatima Magalhaes CLUBE DESPORTIVO DO ARNEIRO Vet V F 0630 5km
Jose Maio CLUBE DESPORTIVO DO ARNEIRO Vet V M 0628 5km
Rodrigo Carrilho DreamKolorTeam Vet I M 0633 10km
Vitor Coutinho ----- Vet IV M 0634 10km
Artur Vinhais Tem corpo santo hotel Vet III M 1226 5km
Joel Marques Rodrigues ----- Jun/Sen M 0658 10km
Flávio Miguel Calado Coelho ----- Jun/Sen M 0635 5km
António Pereira Box Grandolativa Jun/Sen M 0636 10km
Carlos Miguel Silva ----- Vet III M 0637 10km
Sérgio Coelho Box Grandolativa Vet IV M 0639 5km
Tiago costa ----- Jun/Sen M 0640 10km
Vítor Carvalheira ----- Jun/Sen M 0653 10km
José Rui Lanhoso Ferreira Moreira Fernandes FCPORTO Vet II M 0641 10km
Paulo Tomás ----- Vet II M 0642 10km
Armando Cardoso Sport Clube Paradela / Solta o javali Vet I M 0643 10km
Sérgio gomes ----- Vet III M 10km
Bruno Gonçalves ----- Vet III M 0644 10km
Elsa Caetano ----- Vet II F 0645 5km
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 0646 10km
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 0647 5km
Ana Rita dos Santos Jorge Ramos ----- Vet II F 0648 5km
Martinho Jorge Catita Ramos ----- Jun/Sen M 0665 5km
Teresa Fialho ----- Vet II F 0649 5km
Carlos Alberto Vicente Monteiro Freguesia de Peniche Vet V M 5km
Joana Ribeiro ----- Jun/Sen F 0651 5km
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta Vet I M 0652 10km
Joana Campos ----- Vet I F 0654 5km
Miguel Dias SS CGD Vet III M 0657 10km
Ana Sabino ----- Vet III F 0659 5km
Bruno Ferreira ----- Vet II M 10km
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 0660 5km
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 0661 10km
Ana Pinheiro ----- Jun/Sen F 0662 10km
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0663 10km
Rafael Simões Rosa ----- Jun/Sen M 0670 5km
Amanda Di Giovanni Benassi ----- Vet I F 0666 5km
André Santos ----- Vet II M 0667 10km
Tiva Serrano Rodrigues gustpclan Vet II F 0668 5km
Pedro Reis gustpclan Vet I M 0669 5km
Diego Proverbio de Freitas TeamPro Vet II M 0671 5km
Tiziano Proverbio González TeamPro Jun/Sen M 0672 5km
Joana Fernandes Coronado Runners Jun/Sen F 0673 10km
André Pais Rodelo Running Team Vet II M 0674 5km
Helena Isabel Tavares Pato ----- Jun/Sen F 0888 10km
José Cordeiro Pé na Pinha Vet V M 0677 10km
angelo ribeiro lucas Vet I M 0678 5km
lurdes santos lucas Vet I F 0679 5km
lucas ribeiro lucas Jun/Sen M 0680 5km
Rui Miguel Delicado Nunes ADRAAA Vet III M 0681 10km
António Ferreira Industrial desportivo Vierense Vet IV M 0705 10km
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet I M 0682 10km
Rui salselas Ccmc - Macedo de Cavaleiros Vet III M 0684 5km
Pedro Soares Mel Runner's Vet II M 0685 10km
Zélia Russo ----- Vet II F 0686 10km
Carlos Rodrigues ----cavf- Vet III M 10km
Francisco Capitão Bladeruners Vet IV M 0687 10km
Domingos Gato Atlético clube desportivo recreativo cultural regional distrital e local de Vila nova de Santa Jerúndia de Marte Vet III M 0688 5km
Tiago Ramos ----- Vet II M 0689 5km
Cláudio Policarpo Pinha e Pinhões Danado,Lda Jun/Sen M 5km
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0691 5km
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0692 10km
Nuno Vieira ----- Jun/Sen M 0694 10km
Filipe Rodrigues CAFV Jun/Sen M 0695 10km
Óscar Rocha Viriathvs Runners Viseu Vet VI M 0696 10km
José Manuel dos Santos Serra Ingleses Futebol Clube Vet V M 0702 10km
ine Lázaro Darksabi Vet II F 0697 5km
Hugo Rebocho ENR Vet I M 10km
António Serrano Sobe Desce team Vet III M 0698 10km
Marisa Serrano Sobe Desce team Vet II F 0699 10km
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0700 5km
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 0701 5km
Mário Batista Évora Night Runners Vet III M 0703 10km
Sara Calado ----- Vet II F 0704 10km
António Ferreira ----- Vet II M 0706 5km
Carlos Rodrigues CAVF Vet III M 0708 10km
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0707 5km
Carlos Osório futebol clube famalicão de geneve Vet V M 0709 10km
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 0710 10km
Bruno Matos "Amigos do Pedal-Cortes do Meio" "Penta Clube Covilhã" "OXYGEN-BIKES" Vet I M 0711 10km
Andreia Martinez Madeira Vila Boim Runners Jun/Sen F 0712 10km
Luis Lopes ----- Vet III M 0714 5km
Joaquim Artur Travanca Madeira VILA BOIM RUNNERS Vet V M 0713 10km
Andreia Sofia Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0715 10km
Rosana Helena Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0716 5km
Ana Henrique ----- Vet III F 0718 10km
Maria João Bernardes ----- Vet III F 0717 5km
Jorge Vaz Correr Lisboa Vet III M 0719 10km
Hugo Carreiras ----- Vet I M 5km
Celina Coelho ----- Vet II F 0720 5km
Jorge Coelho ----- Vet III M 0721 5km
Nelson Feiteira ----- Vet I M 0722 10km
Luísa Matias Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0723 10km
Luísa Matias Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0724 5km
Carlos Cardoso ----- Vet V M 1045 10km
Evelyne Lino Monteiro Mirandela a correr Jun/Sen F 0725 10km
Filipa Marques ----- Vet I F 0726 5km
José madeira Maratona Clube Vila chã Jun/Sen M 0727 10km
Antonio madeira dias Maratona Clube Vila chã Vet VI M 0728 10km
Diogo Casimiro ----- Jun/Sen M 0729 5km
Nelson Vieira ----- Vet II M 0730 5km
Beatriz Fernandes Marinho ----- Jun/Sen F 0731 10km
Jose Antonio Marques Rocha ----- Vet IV M 0732 10km
Hugo Miguel lnacio Águas ----- Vet II M 0733 10km
Gina Maria Miranda Ramos ----- Vet II F 0734 5km
Gina Maria Miranda Ramos ----- Vet II F 0735 10km
Ricardo Augusto Vasques Saraiva Faria Ricardo Faria ----- Vet III M 0737 10km
Maria Coelho ----- Vet IV F 5km
Maria Matilde Coelho ----- Jun/Sen F 0738 5km
Maria Coelho ----- Vet IV F 0739 5km
Samuel Joaquim ----- Vet VI M 0740 5km
Célia Silvestre ----- Vet II F 1038 10km
Célia anacleto ----- Vet II F 10km
Célia anacleto ----- Vet II F 10km
Gustavo Jorge dos Santos Bastos Quenianos do Sado Vet II M 0744 10km
André Perdigão Atlético clube alcacerense Vet I M 10km
Nuno Nunes Correr Lisboa Vet III M 0743 10km
Andreia Café Aminhacorrida Vet I F 0745 5km
Nádia Agostinho ----- Jun/Sen F 0746 10km
Carlos miranda ----- Vet IV M 0747 10km
Claudia Marquês ----- Vet III F 0748 5km
Sónia Carina Teixeira Fernandes CAVF Vet II F 0749 10km
Pedro de Oliveira LH Running Team Vet II M 0750 10km
Rosa fernandes ----- Vet III F 0751 10km
Pedro Fernandes ----- Vet III M 0752 5km
Elisa Bregieiro Lama Solta Jun/Sen F 0753 10km
Ana Rita Moura ----- Jun/Sen F 0754 10km
João Filipe Raposo Box Grândolaactiva Vet V M 0755 10km
José Osório A.R. Sequeiro Destemidos Vet I M 0756 10km
Isabel Santos O Caminho Vet IV F 0757 10km
Vitor Rebelo O Caminho Vet V M 0758 10km
André Filipe Silva Alves CT7 VILARREGENSE FC Vet I M 0759 10km
Lúcia Gonçalves ----- Vet II F 0760 5km
Anabela Meia-Via Câmara Lisboa Clube Vet IV F 0761 10km
Luis Ribeiro ----- Vet III M 0762 5km
Filipa Reis Sunset running team Vet II F 0791 5km
Artur Manuel Santos Barbosa A. C. R. Vale de Cambra Vet I M 0763 10km
Mario Rodrigues Run2Fun Madeira Vet IV M 0764 5km
Guida Gouveia Run2Fun Madeira Vet III F 0765 5km
Patricia Matos D.Runners Vet III F 0766 10km
Pedro Roma Trail do Texugo Vet II M 1165 10km
Ana margarida ----- Vet I M 0769 5km
Francisco Costa ----- Vet II M 10km
Francisco Costa ----- Vet II M 0770 10km
pedro azevedo ----- Vet III M 0772 10km
Luis Mealha 4FONIX Vet III M 0773 10km
Luís Moreira ----- Vet II M 0774 5km
Sónia Martins MISSÃO POSSÍVEL Vet II F 0775 5km
Gualdino Almeida ----- Vet II M 10km
Alexandra Pinto Pipoca Vet II F 0776 10km
Mafalda Pinto Sousa Pipoca Jun/Sen M 0777 10km
Ivo Miguel Teixeira de Sousa Pipoca Vet II M 0778 10km
Hélder Cabral ----- Vet II M 10km
Luis Ramos ----- Jun/Sen M 0779 10km
Alexandre fonseca ----- Vet I M 0780 5km
Carla Martins ----- Vet III F 5km
Nuno Duque Lusiclinica/sabores da aldeia Vet II M 0781 10km
Flávio Galhardas ----- Jun/Sen M 0782 5km
Andre ----- Vet II M 0783 10km
Ricardo Oliveira Real Result Contabilidade - Running Vet II M 0784 10km
Mauro Costa Lusiclinica/Sabores da Aldeia Vet II M 10km
Ana Catarina Pires Jorsat Vet I F 0785 10km
Jorge gonçalves Talentos team Vet II M 0811 10km
Pedro Jose Da Piedade Felix ----- Vet IV M 0786 10km
Telma Aleixo Bombeiros Voluntários de Montemor o Novo Vet III F 5km
Pedro Gonçalves ----- Jun/Sen M 10km
andre Gaspar ----- Jun/Sen M 0788 5km
Tiago Cunha ----- Jun/Sen M 0789 5km
Cláudio Nóbrega Vilaventura Trail Vet I M 0790 10km
Jorge ----- Jun/Sen M 0792 10km
Paulo Família feliz Vet I M 0996 5km
Maria Garcia Família feliz Jun/Sen F 0998 5km
José Ramón Mellado Vico Asociación Deportiva KRONOS Vet VI M 0793 5km
Alba Mellado Guerrero Asociación Deportiva KRONOS Jun/Sen F 0794 5km
Paulo Moutinho ----- Vet III M 1021 5km
Nuno Mendes lusiclinica/sabores da aldeia Vet III M 0795 10km
Fausto Ferreira ----- Vet IV M 0796 5km
Helder Oliveira ----- Vet IV M 10km
Pedro Gonçalves ----- Jun/Sen M 0797 10km
Sergio Carapinha Carapinha Vet II M 0836 5km
Fernando Luz ----- Vet II M 0798 10km
Pilar Carapinha Carapinha Jun/Sen F 0837 5km
Francisco Moura ----- Vet IV M 10km
Sénio Messia ----- Vet I M 0800 10km
Pedro Vitorino D.Runners Vet III M 0799 10km
Joaquim parente lusiclinica/sabores da aldeia Vet III M 0801 5km
Andre Antunes ----- Vet II M 0802 5km
Manuel Aleixo ----- Vet VI M 0803 5km
Bruno Geraldes ----- Vet II M 0804 10km
Rosa Calado CALADOS Vet II F 0805 5km
Maria Serrano ----- Jun/Sen F 0806 10km
SARA VIEIRA FAMÍLIA SERRA Vet II F 0807 10km
Catarina Gomes Matos ----- Jun/Sen F 1164 5km
Bruno Mósca ----- Jun/Sen M 0808 10km
Nuno Arelo Não dá + Vet II M 10km
Bruno Gomes Mafia da corrida Vet III M 0809 10km
Mauro Costa Lusiclinica/Sabores da Aldeia Vet II M 0812 10km
António Pereira ----- Vet IV M 10km
LICINIO GRANJINHO ----- Vet II M 0813 10km
Roberto Siquenique Trail do Texugo Jun/Sen M 0814 10km
Manuela Beirão Spartan Racers Vet II F 0815 5km
Ionela Romaniuc ----- Jun/Sen F 0816 5km
Ana Martins ----- Vet V F 0817 10km
Isaura Liberal Rocha ----- Vet I F 0818 5km
Alfredo Rodrigues GDCR Lajes Vet II M 0819 10km
Luís Vilhena Sobral Box Grândolativa Vet III M 0820 5km
Luís Vilhena Sobral Box Grândolativa Vet III M 0821 10km
Maria Andrade 6D Jun/Sen F 0822 10km
Monica Andrade 6D Vet II F 0828 10km
Maria João Andrade 6D Vet III F 0823 10km
Francisco gomes Correr queluz Vet I M 0824 10km
sandra margarida Quintino Rodrigues ----- Vet II F 0862 10km
António Couto BTT isolamais Vet III M 0825 10km
José Marques GMCJamor Vet VI M 0826 10km
Nivalda Perdigão Clube de Montanha do Funchal Vet III F 0827 10km
Leonel Barrigola ----- Vet IV M 0842 10km
António Almeida Via3Runners Vet V M 10km
Vitória Almeida Via3Runners Vet IV F 0938 5km
Nuno Miguel Cavaco Martins ----- Vet III M 0830 5km
Simão Pinto Martins ----- Jun/Sen M 0831 5km
Artur José Carvalho ----- Vet V M 0832 10km
Ricardo Ferreira ----- Vet II M 0833 10km
Paulo Pinto Individual Vet III M 0860 10km
Carina Saraiva ----- Vet I F 0834 10km
Teresa Salgueiro ----- Vet I F 0835 10km
Artur B. Carvalho ----- Jun/Sen M 0838 5km
Artur J. Carvalho ----- Vet V M 0840 5km
Pedro Ferreira ----- Vet III M 0841 10km
Jorge Santos ----- Vet I M 0843 10km
Nuno Leão Campo Maior Trail Runners Vet II M 0844 10km
Diamantino Solá ----- Jun/Sen M 0845 10km
Ana Martinho ----- Vet I F 0846 5km
Marta Soares Penta Clube Covilhã Vet II F 0847 10km
Pedro Miguel Pacheco dos Santos ----- Vet I M 0848 10km
Letícia Matos ----- Jun/Sen F 0849 5km
Paula Julieta Bastos e Santos ----- Vet II F 0850 10km
Ferreira Ângela ----- Vet II F 0851 10km
Nuno Café Lynxclub Vet II M 0852 10km
Luís M C Pereira ----- Vet I M 0853 10km
Vasco Ferreira Antunes PF running Vet II M 0854 10km
ANTONIO PASSINHAS ----- Vet III M 0855 5km
Fabio_santos1989 Albufeira Strava Runners Jun/Sen M 0856 10km
Miguel Pinto ----- Jun/Sen M 0857 10km
Rui Barata ----- Vet II M 5km
Guilherme Barata ----- Jun/Sen M 5km
Henrique Rodrigues Bombeiros Alvalade Rescue Time Vet IV M 5km
Ricardo ----- Vet I M 0859 10km
Joana Aleixo ----- Vet I F 0861 5km
Virgilio Costa ----- Jun/Sen M 0863 10km
Ilda André ADC Amigos do costume Vet IV F 0864 10km
Nelly ----- Vet VI F 0865 10km
Eusébio André ADC - Amigos do costume Vet V M 0866 10km
Daniel Matos PDARunners Jun/Sen M 0867 10km
Cristina Lourenco Running club da floresta Vet IV F 0869 10km
Carla Silva Running club da floresta Vet III F 0870 10km
Maria Martins Running club da floresta Vet III F 0871 10km
Hugo Gabriel Oliveira jorsatrunners Vet III M 0872 10km
António João Nunes Matela CCBTT Elvas Vet III M 0873 10km
Alexandre Maia Jorsat Vet III M 0874 5km
Valter Joaquim Silvestre da Cruz ----- Vet III F 5km
Carina rosa ----- Vet II F 0875 10km
Ricardo Matias ----- Vet II M 0876 10km
Rita Guerreiro Run Qu'é a Descer Vet III F 0877 10km
Milene Almeida Fitsalvador Atletismo Vet II F 0878 10km
Ricardo Ferreira JORSAT RUNNERS Vet I M 0879 10km
Paulo Lourenço ----- Vet IV M 1009 10km
Claudia Rocha JORSAT Vet II F 0880 10km
ana margarida oliveira jorsatrunners Vet III F 0881 10km
Marisa Sobral Runners Sernancelhe terra da castanha Vet II F 0882 5km
Carlos Augusto Sobral Runners Sernancelhe terra da castanha Vet III M 0883 5km
Liliana Jacinto Spartan Racers Vet I F 0884 5km
Filipe Pratas ----- Vet II M 0885 10km
Rui salselas Ccmc - Macedo de Cavaleiros Vet III M 0886 10km
Kevin Salselas Guedes ----- Jun/Sen M 0887 10km
Ruben ----- Jun/Sen M 0889 10km
Fernando Vieira Dias ----- Vet II M 0890 10km
Anabela Carvalho Campo Maior Trail Runners Vet I F 0891 10km
Celio Camões ----- Vet II M 0893 10km
Sandra Camões ----- Vet II F 0892 10km
Fernando Monteiro de Almeida ----- Vet IV M 0894 10km
Mário Jorge Santos Almeida Jorsat Runners Vet IV M 0919 10km
Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ----- Vet III F 0895 5km
Clara Santos Sportarc.Running Vet I F 0896 10km
Antonio Miguel Martins Ramalho ----- Vet III M 0897 5km
Elia Galvao ----- Vet I F 0898 5km
Joao Figueirinha Ficalho UAI Jun/Sen M 0899 10km
Eduardo Silva ----- Vet II M 0900 10km
Filipe Alexandre Galvão Granjinho Ass. Amigos Campo Redondo - Bragança Jun/Sen M 0901 5km
Pedro Costa Dias HSSC Team Jun/Sen M 0902 10km
Paulo Rodrigues PR Bike Team Jun/Sen M 0903 10km
Simão Ribeiro ----- Vet I M 0904 10km
PEDRO ALEXANDRE LOURENCO SA Clube Millennium Bcp Vet III M 0939 10km
HENRIQUE ARMANDO SANTANA ALVES Clube Millennium bcp Vet V M 0940 10km
EDUARDO FILIPE AMARO FERREIRA Clube Millennium Bcp Vet III M 0941 10km
Pedro Mendes ----- Vet II M 0905 10km
MARTA OLIVEIRA FERREIRA Clube Millennium bcp Jun/Sen F 0942 10km
ILÍDIO JOSÉ RIBEIRO DOS SANTOS ----- Vet II M 0906 10km
FILIPE MIGUEL FINO GOMES Clube Millennium Bcp Jun/Sen M 0943 10km
Cristina Pereira Oliveira 100 Pressa Vet II F 0907 5km
Vera Mendes Pinhas e Pinhões Danado Vet I F 0908 5km
LUIS MIGUEL MADEIRA CORREIA Clube Millennium Bcp Vet III M 0944 10km
FERNANDO JORGE GOMES FONTELONGA Clube Millennium Bcp Vet II M 0909 5km
BEATRIZ ALVES FONTELONGA Clube Millennium Bcp Jun/Sen F 0910 5km
MONICA CLAUDIA CUNHA COSTA SOUSA Clube Millennium bcp Vet III F 0911 5km
Vânia Sousa Rosa ----- Vet I F 0912 5km
PAULO JORGE ARAUJO SOUSA Clube Millennium Bcp Vet IV M 0913 5km
TIAGO MIGUEL COSTA SOUSA Clube Millennium Bcp Jun/Sen M 0914 5km
BRUNO ALEXANDRE COSTA SOUSA Clube Millennium Bcp Jun/Sen M 0915 5km
FERNANDO JORGE LOURENÇO DOS SANTOS ----- Vet III M 0916 10km
PAULA CRISTINA DIAS SANTOS ----- Vet II F 0917 10km
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet I M 0918 5km
Paula Susana Gonçalves Teixeira Jorsat Vet III F 0920 10km
Nuno Ferreira Lopes CHANFANA Vet I M 0921 10km
Sara Ferreira ----- Vet II F 0922 10km
Fernando Pinto Jorsat Vet III M 0925 10km
Márcia Ouro ----- Vet I F 0923 10km
Marta Ouro ----- Vet III F 0924 10km
João Silva Red Drone Squad Jun/Sen M 0926 10km
Marco Costa Go Go Gina Go Vet II M 0927 10km
Cristiana André Fortíssimos Jun/Sen F 0928 10km
Susana Moreira ----- Vet II F 0929 5km
Miguel Costa ----- Vet II M 1096 5km
José Manuel Ferreir Part-Time Runners Vet I M 0930 5km
Celso Ferreira D.Runners Jun/Sen M 0931 10km
Rodrigo Cruz ----- Vet II M 0932 5km
Gabriel Rodrigues ----- Vet II M 0933 5km
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grãndola Vet IV M 0995 10km
Gonçalo Neves EIP - Chamusca Vet I M 10km
Gonçalo Neves EIP - Chamusca Vet I M 0934 10km
Patricia Souza ----- Jun/Sen F 0935 5km
Cristina Pereira dos Santos Guerreiras C21 Tipy Family Vet IV F 0936 5km
Ana Oliveira Guerreiras C21 TipyFamily Vet III F 0937 5km
Bruno Dias ----- Jun/Sen M 0945 10km
Francisco Oliveira AD IALBAX Vet II M 0946 10km
Eliana Santos Toca a mexer Vet I F 0947 5km
Marco Jeronimo Madeira ----- Vet I M 0948 5km
Sofia Capote Casa Benfica Charneca Caparica Vet II F 0949 10km
João Barata ----- Vet III M 0950 10km
Helena Marques ----- Vet II F 0951 10km
Rafaela Rafael sSAS CT Jun/Sen F 0952 5km
Ana Beatriz Craveiro Nunes ----- Jun/Sen F 0953 10km
Maria Parente lusiclinica/sabores da aldeia Jun/Sen F 0954 5km
Lea Binyahan Corredores Azuis Vet II F 0955 10km
Lea Binyahan Corredores Azuis Vet II F 0956 10km
Daniel Part-Time Runners nners Jun/Sen M 0957 5km
Rui Freitas Bike Aventura Alijó Vet III M 10km
Rui Freitas Bike Aventura Alijó Vet III M 0958 10km
Joana Macedo da Silva Arcorun Vet I F 10km
Anabela Vinha D.Runners Vet II F 0961 10km
Cristina Ribeiro ----- Vet II F 1093 10km
Célia Sampaio ----- Vet III F 0962 10km
Cláudia Maria Silva Pimenta D.Runners Jun/Sen F 0963 10km
César Manuel Silva Pimenta ----- Jun/Sen M 0964 10km
Rui Duarte ----- Vet II M 1055 10km
Paula Eugénio 6D Vet II F 0965 10km
Pedro Sousa ----- Vet I M 0966 10km
Catarina Cardoso ----- Vet I F 1013 10km
Bruno Ferreira ----- Jun/Sen M 5km
Diana Ribeiro D.Runners Vet I F 0967 10km
Bruno Ferreira ----- Jun/Sen M 0969 5km
Rafaela D.Runners Jun/Sen F 0968 5km
Tiago Ferreira Henriques D:Runners Jun/Sen M 0970 10km
Sofia Miranda D.Runners Vet II F 0971 10km
José Nanques de Matos ----- Vet VI M 0974 5km
Gil Costa Monteiro D:Runners Vet III M 0973 10km
Rodrigo Correia ----- Jun/Sen M 0972 5km
Adalgisa Dias ----- Vet II F 0975 5km
Rodolfo Andrade Velha Guarda RC Vet II M 0976 10km
nuno saramago Velha guarda rc Vet I M 0977 10km
Tiago Silva Velha Guarda RC Vet II M 0978 10km
Vitor Hugo Silva Velha Guarda RC Vet III M 0979 10km
Eva Maria Figueiredo Velha Guarda RC Vet II F 0980 10km
Madalena Pinheiro de Lima D. Runners Jun/Sen F 0981 5km
Pedro Teixeira da Silva ----- Jun/Sen M 0982 10km
Renata Santos ----- Jun/Sen F 0983 5km
Francisco Santos ----- Jun/Sen M 0984 5km
Vítor Coutinho D. Runners Jun/Sen M 0985 10km
Marco Aurélio Soares da Costa Velha Guarda RC Vet II M 0986 10km
Emanuel Rodrigues ----- Jun/Sen M 1094 10km
Kllyppys Part-Time Runners Jun/Sen M 0987 5km
Márcio Almeida ----- Vet II M 0988 10km
Nuno Miguel dos Santos Gouveia Simões ----- Vet III M 0989 5km
Susana Amaral ----- Vet I F 0990 5km
Luís Clover Jun/Sen M 0991 10km
Antonio Costa Clover Jun/Sen M 0992 10km
Tiago Ramalho Clover Jun/Sen M 0993 10km
José Lameira D.Runners Vet II M 10km
José Lameira D. Runners Vet II M 0994 10km
André Corvo GMCJamor Vet I M 0997 10km
Marina Pantalião GMCJamor Vet II F 1001 10km
Sandra Cachinho D.Runners Vet III F 0999 5km
Rui silva Linda-a-Pastora Sporting Clube Vet II M 1000 10km
Vítor Domingos Clemente Bolas Souselfoto Vet III M 1002 5km
Vítor Domingos Clemente Bolas Souselfoto Vet III M 1003 10km
Juliana ----- Vet I F 1004 5km
José Ferreira ----- Vet IV M 1006 5km
Antonio Chainho Pereira Parreira os kotas Vet VI M 1007 10km
Mª Fátima Chainho os kotas Vet V F 1008 10km
Andreia Costa Tartarugas Solidárias Vet II F 1010 10km
Estêvão Costa CDES Vet II M 1083 10km
Paulo Tomás GMCJamor Vet IV M 1011 10km
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 1012 10km
Suzana da Silva Portugal NiS Vet II F 1015 10km
Rui Carvalho Campo Maior Trail Runners Jun/Sen M 10km
Pedro Luis ----- Vet III M 1016 10km
Vitor Canto Linda-a-Pastora Sporting clube Vet IV M 1017 10km
João Anastácio Dragon Island Trail Club Vet I M 1018 10km
Gil Novo Lama Solta Jun/Sen M 1082 10km
Susana Pereira ----- Vet II F 1019 10km
Simão Pereira ----- Vet III M 1020 10km
Mário Jorge Pacheco ----- Vet VI M 1022 5km
Joaquim Ramalho D.Runners Vet V M 1023 5km
Maria João Pereira ----- Vet II F 1024 10km
Isabel Neves Power Masters Vet II F 1025 10km
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 1026 10km
Rute Micaela Freitas Camacho CDES Vet II F 1027 10km
Marco Conceição Runners do Demo Vet I M 1028 10km
Hugo Santos Falcões Selvagens Vet II M 1029 10km
Luis Trigo ----- Vet II M 1030 10km
Judite Serra CCD - CM AZAMBUJA Vet III F 1031 5km
António Cunha Jorsat runners Vet IV M 1032 10km
Luís Miguel Correia Macedo ----- Vet IV M 1050 10km
Maria Silva ----- Vet IV F 1033 5km
Ângelo Guerreiro ----- Vet III M 1034 5km
Teresa Rocha Jorsat Runners Vet IV F 1035 10km
Ricardo #Elcomandante Vet I M 1062 5km
Avelino Rodrigues Pascoalitos Vet III M 1036 10km
António M Rebelo Btt Team Cegonhas do Sado/ Sparta Racers Vet III M 1037 10km
Luís Cabaça Tartarugas Solidárias Vet II M 1039 10km
Filipa Nazaré ----- Jun/Sen F 1040 10km
Patricia Souza ----- Jun/Sen F 1041 5km
Miguel Moita sSAS CT Vet I M 1042 5km
Davide Leal sSAS CT Jun/Sen M 1067 5km
António Almeida VIA3Runners Vet V M 1043 5km
Cristina Ferro ----- Vet II F 1044 5km
Pedro Miguel Oliveira Coelho Jorsat Vet II M 1046 10km
Nuno Paisana ----- Vet III M 1047 10km
Fábio Caravela ----- Jun/Sen M 1048 5km
Acácio Cunha ----- Vet VI M 1049 10km
José Pedro Rua D:Runners Vet II M 1051 10km
Sónia Serralheiro ----- Vet II F 1069 10km
Beatriz Peixe ----- Jun/Sen F 1052 10km
Luis Rafael ----- Vet II M 5km
Joana Silva ----- Jun/Sen F 1053 5km
Daniel Andrade sSAS CT Jun/Sen M 1054 5km
JOSÉ TEIXEIRA Amigos da Pícua Vet IV M 10km
Tiago Miguel Semiao da Costa ----- Jun/Sen M 1061 10km
David Silva sSAS CT Jun/Sen M 1056 5km
Vitor Agostinho jorsat Vet II F 1141 10km
Luís Miguel Baptista D.Runners Vet II M 1057 10km
JOSÉ TEIXEIRA Amigos da Pícua Vet IV M 10km
JOSÉ TEIXEIRA Amigos da Pícua Vet IV M 1130 10km
Helena Maria de Sousa Mestre Blanc ----- Vet VI F 1058 10km
José Vilhena os kotas Vet IV M 1059 10km
Mª Rosário Vilhena os kotas Vet IV F 1060 10km
Angela Maria Martins Almeida Calçada ----- Vet III F 5km
Júlio Lagoa ----- Jun/Sen M 1063 5km
Bernardo Pereira D. Runners Vet IV M 1064 10km
Rui Carvalho sSAS CT Jun/Sen M 1072 5km
Marco Cursino HERMINIVS RUNNERS Vet II M 1065 5km
Fernando Gonçalves Jorsat runners Vet III M 1066 10km
Carlos Pepê Campo maior trail runners Vet III M 1068 10km
André Leitão ----- Vet III M 1070 10km
ANTONIO DIAS CLUBE MILLENNIUMBCP Vet III M 1071 10km
Carla F Marques CCD - CM Azambuja Vet II F 1073 5km
Susana Patricia Alegria Jesus ----- Jun/Sen F 1074 5km
Rafael Fernandes 🇵🇹 ----- Jun/Sen M 1075 10km
Rafael varelas Correr Queluz Jun/Sen M 1076 5km
SARA VIEIRA FAMÍLIA SERRA Vet II F 1077 10km
Carlos Teixeira Goncalves Individual Vet VI M 1194 10km
Susana Camacho Palma ----- Vet III F 1078 5km
André Nascimento ----- Jun/Sen M 1079 5km
Ricardo Silveira Team Bodyvolution Vet I M 1080 10km
Pedro Coutinho ----- Vet I M 1081 10km
Catarina Cardoso ----- Vet I F 1084 10km
VICTOR LOPES Vilaventura Trail Vet II M 1085 10km
LINA LOPES Vilaventura Trail Vet II F 1086 10km
ISABEL CARVALHO Vilaventura Trail Vet III F 1087 10km
Ana Raquel Carvalho Vilaventura Trail Vet I F 1088 10km
Vera Sabino ----- Vet II F 1156 10km
Silvina Baptista TiMim Vet III F 1089 10km
Diogo Azevedo D.Runners Jun/Sen M 1090 5km
Mónica Pinto D.Runners Vet I F 1091 5km
Cátia Caramelo ----- Jun/Sen F 1092 10km
Luis Rafael ----- Vet II M 1095 5km
Vítor Oliveira Jorsat Runners Vet II F 1097 10km
Alexandre Candeias FRIBAIÃO / Clube de Altetismo de Viana do Alentejo Jun/Sen M 10km
José Rodrigo Magueijo Jorsat Runners Vet V M 1098 5km
Miguel Ângelo Amaro Romeira Algarvio Jun/Sen M 1099 10km
Paulo Neto Fundão ON MOVE Vet II M 1100 10km
Paulo Neto Fundão ON MOVE Vet II M 1101 5km
Carla Dias Fundão ON MOVE Vet II F 1102 5km
Marta Matos ----- Vet I F 1103 5km
José Borracha Federação Família para a Paz Mundial e Unificação Vet VI M 1104 10km
Bruno Vieira de Campos Part-Time Runners Jun/Sen M 1105 5km
José Miguel Batista ----- Vet II M 10km
José Miguel Batista ----- Vet II M 10km
José Miguel Batista ----- Vet II M 1106 10km
Jose Antonio Jeremias Salgado ----- Vet V M 1138 10km
Elisa ----- Vet II F 1107 10km
José Canelas ----- Vet III M 1108 5km
Marco Louro ----- Vet IV M 1109 5km
Humberto Almeida CATR Vet III M 1110 5km
Severina Almeida CATR Vet II F 1111 5km
Marta Ferreirinha ----- Jun/Sen F 1112 5km
Filipa Francisco Correr Lisboa Vet II F 1113 10km
Maria do Céu de Oliveira Barbosa Vilar HuGirls Vet II F 1114 5km
Isabel Patrícia Sousa Alves HuGirls Jun/Sen F 1115 5km
Ana Ferreira Asas de Almada Vet IV F 1116 5km
Bruno Dias ----- Jun/Sen M 1117 10km
João Manuel de Sousa Machado ----- Jun/Sen M 1119 5km
Daniel Pereira Elite AFR Vet I M 1120 10km
Daniel Pereira Elite AFR Vet I M 1121 5km
Vitor Manuel Ferreira Tinoco Constança / Sofia Vet III F 1122 10km
Artur Monteiro ----- Vet II M 1135 5km
Pedro Costa Dias HSSC Team Jun/Sen M 1123 10km
Diana Gonçalves ----- Jun/Sen F 1124 5km
Francisco Manuel Gonçalves Mirandela a correr Vet V M 1126 5km
Hugo Ferreira Beer Runners Vet I M 1125 10km
Jaime Ferreira Beer Runners Jun/Sen M 1127 5km
Joana Santos ----- Vet I F 1128 10km
Gabriel ----- Vet I M 1129 10km
joaquim borges Cool Runners Loulé Vet IV M 1131 5km
joaquim borges Cool Runners Loulé Vet IV M 1132 10km
Jose Silva C. A. Os gaienses/Toyota Vet VI M 1133 5km
Nuno Mota Running Montemor Vet I M 1134 10km
Manuel Ferreira Ferreiras os Parte Bilhas Vet IV M 1136 10km
Jose J Ferreira Ferreiras os Parte Bilhas Vet VI M 1137 10km
Alexis Rocha I.D.Vieirense Jun/Sen M 1174 10km
Vitor Rocha ----- Vet III M 1173 10km
Sandra Simões I.D.Vieirense Vet III F 1172 10km
José Costa ----- Vet VI M 1139 5km
Inês Lima Gonçalves D:Runners Vet I F 1140 10km
Céu Cordeiro AD IALBAX Vet IV F 1142 5km
Céu Cordeiro AD IALBAX Vet IV F 1143 5km
Luis Cordeiro AD IALBAX Vet V M 1144 5km
Céu Cordeiro AD IALBAX Vet IV F 1145 10km
Luis Cordeiro AD IALBAX Vet V M 1146 10km
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 1147 10km
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 1148 10km
Tiago Andrónico ----- Jun/Sen M 1149 10km
Ana Vieira ----- Vet II F 1150 5km
Sara Tibúrcio Tibúrcio ----- Vet I F 1151 5km
Margarida Angélica Abreu Carriço Pinto ----- Vet II F 1152 5km
Catarina Tomás ----- Jun/Sen F 1153 5km
Francisco Roma ----- Jun/Sen M 1166 5km
Ricardo PINTO PulaPula Vet II M 1154 10km
Rui Miguel Barbosa Macário ----- Vet II M 1155 10km
Sílvia Margarida Martins Gonçalves CDMO Team Bora Mó Vet III F 1188 10km
Célia Rodrigues ----- Vet II F 1157 10km
David Miguel Lopes Bernardo Amo-te Vet I M 1158 10km
Gina Martins Amo-te Vet III F 1159 10km
José Nuno Lopes ----- Vet III M 1160 10km
Cláudia Santos ----- Vet II F 1161 10km
Carla Martins ----- Vet I F 1162 5km
Clara Santos Sportarc.Running Vet I F 1163 10km
Celeste Lourenço ----- Vet I F 1167 5km
Carlos André Melim Velosa ----- Jun/Sen M 1200 10km
Elisa Martins ----- Jun/Sen F 1168 5km
Júlio Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 1169 10km
Nuno Santos Wrunning Vet I M 1171 10km
Bruno Baleizão ----- Vet I M 1175 10km
Helder Matos Penta Clube da Covilhã Vet II M 1176 10km
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 1177 10km
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 1178 5km
Paulo Batista ----- Vet IV M 1185 10km
Francisca Porfirio ----- Jun/Sen F 1179 5km
Vitor Miguel ----- Jun/Sen M 1183 10km
Mariana Pio ----- Jun/Sen F 1180 5km
Valérie Antunes dos Santos Casa do Benfica em Abrantes Vet I F 1181 10km
César Filipe dos Santos Antunes Casa do Benfica em Abrantes Vet VI M 1182 5km
Sofia Almeida ----- Vet II F 1187 10km
Núria Sofia Rosado Sabino ----- Jun/Sen F 1184 10km
Nuno Barbosa Fresh Fruit Nazaré Vet I M 1213 5km
Vera Vicente ----- Vet I F 1186 10km
Miguel Cursino Hermínivs Runners Jun/Sen M 1189 10km
João Fonseca AMAKA TEAM Vet II M 1227 10km
Marco Cursino HERMINIVS RUNNERS Vet II M 1190 10km
Rafael Carvalho ----- Jun/Sen M 1191 10km
Amândio Fontinhas ----- Vet III M 5km
Amândio Fontinhas ----- Vet III M 5km
Amândio Fontinhas ----- Vet III M 1192 5km
ISABEL FERREIRA ----- Vet III F 10km
Edi Sampaio Santos ----- Vet III M 1193 5km
Nuno Moreira Alverca Urban Runners Vet I M 1195 5km
Sonia Ribeiro ----- Vet I F 1196 10km
Hermínia Oliveira " Os Pressinhas " Vet IV F 1197 10km
Maria Borges " Os Pressinhas " Vet VI F 1198 5km
Paulo Canário ----- Vet III M 1199 10km
Hélia Furtado Pizzolino Vet IV F 1201 5km
Joâo Mário Lopes Penha Pizzolino Vet IV M 1202 5km
Hélia Furtado Pizzolino Vet III F 1203 10km
Joâo Mário Lopes Penha Pizzolino Vet IV M 1204 10km
Carlos Dias Kondores Jun/Sen M 1205 10km
Paulo Matos Escargoteam Vet III M 1206 10km
António José Mateus Santos ----- Vet II M 1207 5km
Júlia Santos ----- Jun/Sen F 1208 5km
Beatriz Cruz ----- Jun/Sen F 1209 10km
Fábio Duraes ----- Jun/Sen M 1210 10km
José Carlos Costa de Almeida ----- Vet III M 1211 10km
Fernando Macário ----- Jun/Sen M 1214 10km
César Bobadelas Vet I M 1216 10km
Maria Ribeiro D.Runners Jun/Sen F 1217 5km
Cátia Santos CSB_RCF Vet I F 1218 5km
luis albino silva Melrunners Vet IV M 1219 10km
Maria João Ramalhosa ----- Vet IV F 1220 5km
Nuno M Oliveira Luso-Atlântica Corretor de Seguros SA Vet III M 1221 10km
Juliana Margarida Reis Lucas ----- Jun/Sen F 1222 5km
Ana Cristina Praxedes ----- Vet III F 1223 10km
Luzia Francisca Hipólito capela ----- Vet IV F 1224 10km
Diana Brito ----- Vet II F 1225 5km
Carlos Correia Casca Btteam Vet II M 5km
Sónia Almeida ----- Vet II F 1229 10km
Helena Miranda ----- Vet I F 1228 10km
Tiago Simões ----- Vet I M 1230 5km
Cláudia Gouveia ----- Vet II F 1231 5km
Miguel Graça Novo ----- Jun/Sen M 1232 10km
Luis Russo ----- Jun/Sen M 1234 10km
Helena ----- Vet II F 1233 10km

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Olga Dorokhina----- 0700 [Foto] 00:23:49.000 ----   Diploma
Feminino2Maria do Céu de Oliveira Barbosa VilarHuGirls 1114 [Foto] 00:24:22.00000:00:33.000   Diploma
Feminino3Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0265 [Foto] 00:25:13.00000:01:24.000   Diploma
Feminino4Inês Filipa Rodrigues da Cruz Dias----- 0194 [Foto] 00:25:21.00000:01:32.000   Diploma
Feminino5Manuela BeirãoSpartan Racers 0815 [Foto] 00:25:29.00000:01:40.000   Diploma
Feminino6Carla Sofia Lourenço Nunes da Cruz----- 0182 [Foto] 00:25:44.00000:01:55.000   Diploma
Feminino7Isaura Liberal Rocha----- 0818 [Foto] 00:26:24.00000:02:35.000   Diploma
Feminino8Rita Jorge----- 0098 [Foto] 00:27:08.00000:03:19.000   Diploma
Feminino9ANDREA ROSAGremio runners 0044 [Foto] 00:27:17.00000:03:28.000   Diploma
Feminino10Liliana JacintoSpartan Racers 0884 [Foto] 00:27:35.00000:03:46.000   Diploma
Feminino11Rosa CaladoCALADOS 0805 [Foto] 00:27:37.00000:03:48.000   Diploma
Feminino12Mónica RochaMeia maratona de Lisboa 0410 [Foto] 00:27:38.00000:03:49.000   Diploma
Feminino13GRAÇA MATIASDOLCE FURADOURO 0436 [Foto] 00:27:38.00000:03:49.000   Diploma
Feminino14Lenka Mendonça----- 0059 [Foto] 00:27:43.00000:03:54.000   Diploma
Feminino15Catarina Tomás ----- 1153 [Foto] 00:27:53.00000:04:04.000   Diploma
Feminino16Catarina GoncalvesClube Recreativo do Penteado 0495 [Foto] 00:27:58.00000:04:09.000   Diploma
Feminino17Susana Moreira ----- 0929 [Foto] 00:28:19.00000:04:30.000   Diploma
Feminino18Guida GouveiaRun2Fun Madeira 0765 [Foto] 00:28:20.00000:04:31.000   Diploma
Feminino19Isabel NevesPower Masters 0315 [Foto] 00:28:26.00000:04:37.000   Diploma
Feminino20Vera MendesPinhas e Pinhões Danado 0908 [Foto] 00:28:33.00000:04:44.000   Diploma
Feminino21Elisabete SantosBandalhos running 0279 [Foto] 00:28:34.00000:04:45.000   Diploma
Feminino22Maria Joao Figueira----- 0231 [Foto] 00:28:34.00000:04:45.000   Diploma
Feminino23Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners 0530 [Foto] 00:29:39.00000:05:50.000   Diploma
Feminino24Fábia Araújo----- 0150 [Foto] 00:29:59.00000:06:10.000   Diploma
Feminino25Tiva Serrano Rodriguesgustpclan 0668 [Foto] 00:30:06.00000:06:17.000   Diploma
Feminino26Diana Brito----- 1225 [Foto] 00:30:10.00000:06:21.000   Diploma
Feminino27Rafaela RafaelsSAS CT 0952 [Foto] 00:30:28.00000:06:39.000   Diploma
Feminino28Maria Silva----- 1033 [Foto] 00:30:35.00000:06:46.000   Diploma
Feminino29Maria Silva----- 0416 [Foto] 00:30:40.00000:06:51.000   Diploma
Feminino30Sofia Fernandes----- 0027 [Foto] 00:30:49.00000:07:00.000   Diploma
Feminino31Rita Leonor Rodrigues da Cruz Dias----- 0196 [Foto] 00:30:50.00000:07:01.000   Diploma
Feminino32lurdes santoslucas 0679 [Foto] 00:31:10.00000:07:21.000   Diploma
Feminino33Mariana Mourão----- 0858 [Foto] 00:31:35.00000:07:46.000   Diploma
Feminino34Sara Morgado----- 0323 [Foto] 00:31:53.00000:08:04.000   Diploma
Feminino35Gina Maria Miranda Ramos----- 0734 [Foto] 00:32:07.00000:08:18.000   Diploma
Feminino36Vânia Sousa Rosa----- 0912 [Foto] 00:32:17.00000:08:28.000   Diploma
Feminino37Eliana SantosToca a mexer 0947 [Foto] 00:32:22.00000:08:33.000   Diploma
Feminino38Judite SerraCCD - CM AZAMBUJA 1031 [Foto] 00:32:26.00000:08:37.000   Diploma
Feminino39Manuela Freitas ----- 0325 [Foto] 00:32:27.00000:08:38.000   Diploma
Feminino40Margarida Angélica Abreu Carriço Pinto----- 1152 [Foto] 00:32:40.00000:08:51.000   Diploma
Feminino41Juliana Margarida Reis Lucas----- 1222 [Foto] 00:33:31.00000:09:42.000   Diploma
Feminino42Cristina Ferro----- 1044 [Foto] 00:34:05.00000:10:16.000   Diploma
Feminino43Maria Borges" Os Pressinhas " 1198 [Foto] 00:34:19.00000:10:30.000   Diploma
Feminino44Elia Galvao----- 0898 [Foto] 00:34:42.00000:10:53.000   Diploma
Feminino45Susana Camacho Palma----- 1078 [Foto] 00:34:45.00000:10:56.000   Diploma
Feminino46Maria Isabel Pereira----- 0290 [Foto] 00:35:04.00000:11:15.000   Diploma
Feminino47Madalena Pinheiro de LimaD. Runners 0981 [Foto] 00:35:17.00000:11:28.000   Diploma
Feminino48Natasha GatoGatos & Gatolas 0232 [Foto] 00:35:21.00000:11:32.000   Diploma
Feminino49Ana MatosMATOS 0389 [Foto] 00:36:14.00000:12:25.000   Diploma
Feminino50carla----- 0537 [Foto] 00:36:26.00000:12:37.000   Diploma
Feminino51Elsa Caetano----- 0645 [Foto] 00:36:44.00000:12:55.000   Diploma
Feminino52Severina AlmeidaCATR 1111 [Foto] 00:36:53.00000:13:04.000   Diploma
Feminino53Sandra Ferreira----- 0590 [Foto] 00:37:00.00000:13:11.000   Diploma
Feminino54Ana CâmaraHLRUNN 0075 [Foto] 00:37:28.00000:13:39.000   Diploma
Feminino55Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm 0701 [Foto] 00:37:59.00000:14:10.000   Diploma
Feminino56Celeste Lourenço----- 1167 [Foto] 00:38:07.00000:14:18.000   Diploma
Feminino57Cláudia Gouveia----- 1231 [Foto] 00:38:20.00000:14:31.000   Diploma
Feminino58Lucy de Jesus Miranda Alcatrão----- 0491 [Foto] 00:38:22.00000:14:33.000   Diploma
Feminino59Amanda Di Giovanni Benassi----- 0666 [Foto] 00:38:39.00000:14:50.000   Diploma
Feminino60Clara Andrade----- 0522 [Foto] 00:39:10.00000:15:21.000   Diploma
Feminino61Fátima Barreto----- 0203 [Foto] 00:39:29.00000:15:40.000   Diploma
Feminino62Catarina Gomes Matos----- 1164 [Foto] 00:39:33.00000:15:44.000   Diploma
Feminino63Marisa Sobral Runners Sernancelhe terra da castanha 0882 [Foto] 00:39:42.00000:15:53.000   Diploma
Feminino64Carla F MarquesCCD - CM Azambuja 1073 [Foto] 00:40:16.00000:16:27.000   Diploma
Feminino65Beatriz Cotovio Silgueiros Runners 0482 [Foto] 00:40:56.00000:17:07.000   Diploma
Feminino66Carolina MartinsMISSÃO POSSÍVEL 0742 [Foto] 00:41:06.00000:17:17.000   Diploma
Feminino67Helena Pinto----- 1170 [Foto] 00:42:12.00000:18:23.000   Diploma
Feminino68Sónia MartinsMISSÃO POSSÍVEL 0775 [Foto] 00:42:35.00000:18:46.000   Diploma
Feminino69Hélia FurtadoPizzolino 1201 [Foto] 00:43:00.00000:19:11.000   Diploma
Feminino70Catarina Teixeira----- 0433 [Foto] 00:43:55.00000:20:06.000   Diploma
Feminino71Ana Martinho----- 0846 [Foto] 00:43:56.00000:20:07.000   Diploma
Feminino72Mariana Pio----- 1180 [Foto] 00:43:59.00000:20:10.000   Diploma
Feminino73Carla DiasFundão ON MOVE 1102 [Foto] 00:45:02.00000:21:13.000   Diploma
Feminino74Marta Ferreirinha ----- 1112 [Foto] 00:45:48.00000:21:59.000   Diploma
Feminino75Joana Ribeiro----- 0651 [Foto] 00:47:51.00000:24:02.000   Diploma
Feminino76Elisa Martins ----- 1168 [Foto] 00:49:16.00000:25:27.000   Diploma
Feminino77MONICA CLAUDIA CUNHA COSTA SOUSAClube Millennium bcp 0911 [Foto] 00:50:00.00000:26:11.000   Diploma
Feminino78AnabelaAs Lesmas 0340 [Foto] 00:50:49.00000:27:00.000   Diploma
Feminino79Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0536 [Foto] 00:50:58.00000:27:09.000   Diploma
Feminino80Carla Martins----- 1162 [Foto] 00:51:03.00000:27:14.000   Diploma
Feminino81Susana Patricia Alegria Jesus----- 1074 [Foto] 00:51:14.00000:27:25.000   Diploma
Feminino82Maria João Ramalhosa----- 1220 [Foto] 00:51:20.00000:27:31.000   Diploma
Feminino83Sílvia Ferrão----- 0529 [Foto] 00:51:37.00000:27:48.000   Diploma
Feminino84Ana Oliveira Guerreiras C21 TipyFamily 0937 [Foto] 00:54:17.00000:30:28.000   Diploma
Feminino85Daniela BoletaAmiciclo Grândola 0350 [Foto] 00:55:23.00000:31:34.000   Diploma
Feminino86Joana Campos----- 0654 [Foto] 00:56:51.00000:33:02.000   Diploma
Feminino87Patricia Souza----- 0935 [Foto] 00:57:18.00000:33:29.000   Diploma
Feminino88Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 1178 [Foto] 00:57:53.00000:34:04.000   Diploma
Feminino89Ana Sabino----- 0659 [Foto] 01:03:13.00000:39:24.000   Diploma
Feminino90Susana Barão----- 0377 [Foto] 01:04:02.00000:40:13.000   Diploma
Feminino91Ana Sofia Ribeiro----- 0301 [Foto] 01:04:47.00000:40:58.000   Diploma
Feminino92Rosana Helena Figueiredo Reis----- 0716 [Foto] 01:09:17.00000:45:28.000   Diploma
Feminino93Ana Cruz----- 0322 [Foto] 01:12:52.00000:49:03.000   Diploma
Feminino94Céu CordeiroAD IALBAX 1142 [Foto] 01:20:10.00000:56:21.000   Diploma
Feminino95Joana Aleixo----- 0861 [Foto] 01:22:10.00000:58:21.000   Diploma
Feminino96Sandra Ferreira ----- 0457 [Foto] 01:55:21.00001:31:32.000   Diploma
Feminino97Inês CostaBox Grandolativa 0611 [Foto] 02:17:34.00001:53:45.000   Diploma
Feminino98Ana Beatriz Pinto----- 0219 [Foto] 03:39:46.00003:15:57.000   Diploma
Masculino1Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners 0305 [Foto] 00:17:46.000 ----   Diploma
Masculino2Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0335 [Foto] 00:18:25.00000:00:39.000   Diploma
Masculino3Antonio Mendonça----- 0056 [Foto] 00:18:47.00000:01:01.000   Diploma
Masculino4Sérgio NevesPower Masters 0317 [Foto] 00:20:16.00000:02:30.000   Diploma
Masculino5Rafael Simões Rosa ----- 0670 [Foto] 00:20:25.00000:02:39.000   Diploma
Masculino6LERCAS, JorgeUNIÃO TOMAR 0489 [Foto] 00:20:39.00000:02:53.000   Diploma
Masculino7Vítor Domingos Clemente BolasSouselfoto 1002 [Foto] 00:20:42.00000:02:56.000   Diploma
Masculino8Daniel PereiraElite AFR 1121 [Foto] 00:20:58.00000:03:12.000   Diploma
Masculino9EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0029 [Foto] 00:21:20.00000:03:34.000   Diploma
Masculino10Hugo CostaGatos & Gatolas 0177 [Foto] 00:21:26.00000:03:40.000   Diploma
Masculino11Marco MartinsMISSÃO POSSÍVEL 0614 [Foto] 00:21:26.00000:03:40.000   Diploma
Masculino12Eduardo GonçalvesGrupo Recreativo do Penteado 0496 [Foto] 00:21:28.00000:03:42.000   Diploma
Masculino13Artur VinhaisTem corpo santo hotel 1226 [Foto] 00:21:29.00000:03:43.000   Diploma
Masculino14PAULO SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0647 [Foto] 00:21:43.00000:03:57.000   Diploma
Masculino15António NetoEPMED Apoio Domiciliário 0292 [Foto] 00:21:43.00000:03:57.000   Diploma
Masculino16João Cunha LopesRun Crew Trail Montijo 0370 [Foto] 00:21:50.00000:04:04.000   Diploma
Masculino17Pedro SoaresJIC Racing Team 0295 [Foto] 00:22:05.00000:04:19.000   Diploma
Masculino18Raul manuel costa vieiraRX RUNNERS 0693 [Foto] 00:22:10.00000:04:24.000   Diploma
Masculino19Gonçalo Jorge----- 0660 [Foto] 00:22:33.00000:04:47.000   Diploma
Masculino20Bruno Vieira de CamposPart-Time Runners 1105 [Foto] 00:22:46.00000:05:00.000   Diploma
Masculino21Pedro FerreiraTondela Runners 0707 [Foto] 00:23:06.00000:05:20.000   Diploma
Masculino22Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0918 [Foto] 00:23:20.00000:05:34.000   Diploma
Masculino23João Calado----- 0025 [Foto] 00:23:29.00000:05:43.000   Diploma
Masculino24Nuno Trindade----- 0139 [Foto] 00:23:51.00000:06:05.000   Diploma
Masculino25Miguel Costa ----- 1096 [Foto] 00:23:56.00000:06:10.000   Diploma
Masculino26joaquim borgesCool Runners Loulé 1131 [Foto] 00:24:02.00000:06:16.000   Diploma
Masculino27Júlio Lagoa----- 1063 [Foto] 00:24:28.00000:06:42.000   Diploma
Masculino28Diogo AzevedoD.Runners 1090 [Foto] 00:24:34.00000:06:48.000   Diploma
Masculino29Ricardo#Elcomandante 1062 [Foto] 00:24:40.00000:06:54.000   Diploma
Masculino30João SantosJS & JL 0465 [Foto] 00:24:42.00000:06:56.000   Diploma
Masculino31Marco Louro----- 1109 [Foto] 00:24:54.00000:07:08.000   Diploma
Masculino32Ricardo Patrocínio----- 0022 [Foto] 00:24:59.00000:07:13.000   Diploma
Masculino33Jose SilvaC. A. Os gaienses/Toyota 1133 [Foto] 00:25:04.00000:07:18.000   Diploma
Masculino34Jose silvaC. A. Os gaienses/Toyota 0197 [Foto] 00:25:04.00000:07:18.000   Diploma
Masculino35SERGIO NUNES DE CARVALHOSabesp 0074 [Foto] 00:25:08.00000:07:22.000   Diploma
Masculino36Pedro Eugenio----- 0173 [Foto] 00:25:26.00000:07:40.000   Diploma
Masculino37Nuno BarbosaFresh Fruit Nazaré 1213 [Foto] 00:25:31.00000:07:45.000   Diploma
Masculino38Carlos Pelado----- 0829 [Foto] 00:25:39.00000:07:53.000   Diploma
Masculino39Artur B. Carvalho----- 0838 [Foto] 00:25:42.00000:07:56.000   Diploma
Masculino40Vítor Ferreira----- 0213 [Foto] 00:25:43.00000:07:57.000   Diploma
Masculino41Pedro Fernandes----- 0752 [Foto] 00:25:47.00000:08:01.000   Diploma
Masculino42Sérgio CoelhoBox Grandolativa 0639 [Foto] 00:25:49.00000:08:03.000   Diploma
Masculino43César Filipe dos Santos AntunesCasa do Benfica em Abrantes 1182 [Foto] 00:25:54.00000:08:08.000   Diploma
Masculino44Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0691 [Foto] 00:26:00.00000:08:14.000   Diploma
Masculino45Luís Vilhena Sobral Box Grândolativa 0820 [Foto] 00:26:01.00000:08:15.000   Diploma
Masculino46Fábio Caravela----- 1048 [Foto] 00:26:08.00000:08:22.000   Diploma
Masculino47Luis Ribeiro----- 0762 [Foto] 00:26:13.00000:08:27.000   Diploma
Masculino48Artur J. Carvalho----- 0840 [Foto] 00:26:18.00000:08:32.000   Diploma
Masculino49Ângelo Guerreiro----- 1034 [Foto] 00:26:24.00000:08:38.000   Diploma
Masculino50Ricardo Campos#BindePáFesta 0007 [Foto] 00:26:29.00000:08:43.000   Diploma
Masculino51Daniel SantosRun Oporto Brothers 0587 [Foto] 00:26:50.00000:09:04.000   Diploma
Masculino52Carlos Mendes----- 0486 [Foto] 00:26:52.00000:09:06.000   Diploma
Masculino53Paulo bandalhoBandalhos running 0281 [Foto] 00:27:14.00000:09:28.000   Diploma
Masculino54Daniel Part-Time Runners nners 0957 [Foto] 00:27:21.00000:09:35.000   Diploma
Masculino55Ricardo Matos----- 0605 [Foto] 00:27:30.00000:09:44.000   Diploma
Masculino56Paulo Moutinho----- 1021 [Foto] 00:27:36.00000:09:50.000   Diploma
Masculino57Bruno Ferreira----- 0969 [Foto] 00:27:43.00000:09:57.000   Diploma
Masculino58José Silva ----- 0286 [Foto] 00:27:45.00000:09:59.000   Diploma
Masculino59lucas ribeirolucas 0680 [Foto] 00:28:25.00000:10:39.000   Diploma
Masculino60Carlos Barroso----- 0178 [Foto] 00:28:41.00000:10:55.000   Diploma
Masculino61Mario RodriguesRun2Fun Madeira 0764 [Foto] 00:28:43.00000:10:57.000   Diploma
Masculino62Miguel MoitasSAS CT 1042 [Foto] 00:28:51.00000:11:05.000   Diploma
Masculino63João PereiraCorrer Lisboa 0119 [Foto] 00:29:05.00000:11:19.000   Diploma
Masculino64Andreia Rosa----- 0618 [Foto] 00:29:37.00000:11:51.000   Diploma
Masculino65Nuno MoreiraAlverca Urban Runners 1195 [Foto] 00:29:46.00000:12:00.000   Diploma
Masculino66João PernasIncógnito Runners 0054 [Foto] 00:29:49.00000:12:03.000   Diploma
Masculino67Manuel Dias----- 0599 [Foto] 00:29:56.00000:12:10.000   Diploma
Masculino68João Branco----- 0440 [Foto] 00:29:58.00000:12:12.000   Diploma
Masculino69Rui CarvalhosSAS CT 1072 [Foto] 00:30:05.00000:12:19.000   Diploma
Masculino70José Nanques de Matos----- 0974 [Foto] 00:30:10.00000:12:24.000   Diploma
Masculino71Tiago Cunha----- 0789 [Foto] 00:30:18.00000:12:32.000   Diploma
Masculino72Daniel AndradesSAS CT 1054 [Foto] 00:30:23.00000:12:37.000   Diploma
Masculino73PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O. AZEMÉIS 0289 [Foto] 00:30:34.00000:12:48.000   Diploma
Masculino74Ricardo SantosJUNTATUDO 0577 [Foto] 00:30:36.00000:12:50.000   Diploma
Masculino75José Manuel FerreirPart-Time Runners 0930 [Foto] 00:30:37.00000:12:51.000   Diploma
Masculino76André Nascimento----- 1079 [Foto] 00:30:39.00000:12:53.000   Diploma
Masculino77Silvério Dias----- 0188 [Foto] 00:30:50.00000:13:04.000   Diploma
Masculino78Álvaro FialhoSalão Trail Run 0360 [Foto] 00:31:16.00000:13:30.000   Diploma
Masculino79Sara Pedrosa----- 0525 [Foto] 00:31:31.00000:13:45.000   Diploma
Masculino80Rui Carlos MaranhasacrMteam 0373 [Foto] 00:31:48.00000:14:02.000   Diploma
Masculino81Edi Sampaio Santos----- 1193 [Foto] 00:32:12.00000:14:26.000   Diploma
Masculino82Rafal Lukasik----- 0264 [Foto] 00:32:18.00000:14:32.000   Diploma
Masculino83Amândio Fontinhas----- 1192 [Foto] 00:32:39.00000:14:53.000   Diploma
Masculino84ANTONIO PASSINHAS----- 0855 [Foto] 00:32:41.00000:14:55.000   Diploma
Masculino85Valter Ribeiro----- 0277 [Foto] 00:33:49.00000:16:03.000   Diploma
Masculino86Jacob LopesJS & JL 0466 [Foto] 00:33:52.00000:16:06.000   Diploma
Masculino87Manuel SequeiraTÃLENTOS TEAM 0604 [Foto] 00:34:54.00000:17:08.000   Diploma
Masculino88Luís Santos ----- 0270 [Foto] 00:35:02.00000:17:16.000   Diploma
Masculino89andre Gaspar----- 0788 [Foto] 00:35:10.00000:17:24.000   Diploma
Masculino90Filipe Alexandre Galvão GranjinhoAss. Amigos Campo Redondo - Bragança 0901 [Foto] 00:36:37.00000:18:51.000   Diploma
Masculino91Samuel Joaquim----- 0740 [Foto] 00:36:54.00000:19:08.000   Diploma
Masculino92Cláudio AbrantesHerminivs Runners 0023 [Foto] 00:37:16.00000:19:30.000   Diploma
Masculino93Rui oliveiraNunca Desistir 0036 [Foto] 00:38:01.00000:20:15.000   Diploma
Masculino94Carlos Augusto Sobral Runners Sernancelhe terra da castanha 0883 [Foto] 00:39:46.00000:22:00.000   Diploma
Masculino95Pedro Reisgustpclan 0669 [Foto] 00:41:18.00000:23:32.000   Diploma
Masculino96Tiago Simões ----- 1230 [Foto] 00:43:10.00000:25:24.000   Diploma
Masculino97Frederico de Carvalho BaptistaTigres do Zêzere 0190 [Foto] 00:43:19.00000:25:33.000   Diploma
Masculino98angelo ribeirolucas 0678 [Foto] 00:43:32.00000:25:46.000   Diploma
Masculino99Joaquim Almeida HERMINIVS RUNNERS 0261 [Foto] 00:44:06.00000:26:20.000   Diploma
Masculino100FERNANDO JORGE GOMES FONTELONGAClube Millennium Bcp 0909 [Foto] 00:44:11.00000:26:25.000   Diploma
Masculino101BRUNO ALEXANDRE COSTA SOUSAClube Millennium Bcp 0915 [Foto] 00:45:00.00000:27:14.000   Diploma
Masculino102Paulo NetoFundão ON MOVE 1101 [Foto] 00:45:02.00000:27:16.000   Diploma
Masculino103PAULO JORGE ARAUJO SOUSAClube Millennium Bcp 0913 [Foto] 00:45:44.00000:27:58.000   Diploma
Masculino104TIAGO MIGUEL COSTA SOUSAClube Millennium Bcp 0914 [Foto] 00:46:33.00000:28:47.000   Diploma
Masculino105Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0395 [Foto] 00:47:04.00000:29:18.000   Diploma
Masculino106André PaisRodelo Running Team 0674 [Foto] 00:47:38.00000:29:52.000   Diploma
Masculino107Paulo Melo----- 0456 [Foto] 00:49:48.00000:32:02.000   Diploma
Masculino108Fausto Ferreira----- 0796 [Foto] 00:49:53.00000:32:07.000   Diploma
Masculino109Marco Santos----- 0028 [Foto] 00:50:00.00000:32:14.000   Diploma
Masculino110Diego Proverbio de FreitasTeamPro 0671 [Foto] 00:50:08.00000:32:22.000   Diploma
Masculino111Tiziano Proverbio GonzálezTeamPro 0672 [Foto] 00:50:08.00000:32:22.000   Diploma
Masculino112Victor MorgadoCasa do Benfica Seixal 0117 [Foto] 00:50:53.00000:33:07.000   Diploma
Masculino113Luiz Carlos Barbosa JuniorCorredores Azuis Autismo NI-RJ 1215 [Foto] 00:51:13.00000:33:27.000   Diploma
Masculino114LUIZ CARLOS BARBOSACorredores Azuis Autismo NI-RJ 0216 [Foto] 00:51:13.00000:33:27.000   Diploma
Masculino115Davide FigueiredoHerminivs Runners 0627 [Foto] 00:53:09.00000:35:23.000   Diploma
Masculino116Joaquim RamalhoD.Runners 1023 [Foto] 00:56:32.00000:38:46.000   Diploma
Masculino117José Costa ----- 1139 [Foto] 01:00:00.00000:42:14.000   Diploma
Masculino118José Pedro Fogueteiro ----- 0528 [Foto] 01:02:49.00000:45:03.000   Diploma
Masculino119Luis Soares----- 0474 [Foto] 01:03:00.00000:45:14.000   Diploma
Masculino120José Filipe Runa Calisto----- 0210 [Foto] 01:32:55.00001:15:09.000   Diploma
Masculino121Armando MarquesClube Millennium BCP 0586 [Foto] 01:51:17.00001:33:31.000   Diploma
Masculino122Mário Jorge Pacheco----- 1022 [Foto] 10:43:00.00010:25:14.000   Diploma
Feminino--Paula Pacheco----- 0741 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Olga Dorokhina----- 0700 [Foto] 00:23:49.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Inês Filipa Rodrigues da Cruz Dias----- 0194 [Foto] 00:25:21.00000:01:32.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Catarina Tomás ----- 1153 [Foto] 00:27:53.00000:04:04.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Fábia Araújo----- 0150 [Foto] 00:29:59.00000:06:10.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Rafaela RafaelsSAS CT 0952 [Foto] 00:30:28.00000:06:39.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6Rita Leonor Rodrigues da Cruz Dias----- 0196 [Foto] 00:30:50.00000:07:01.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F7Mariana Mourão----- 0858 [Foto] 00:31:35.00000:07:46.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F8Sara Morgado----- 0323 [Foto] 00:31:53.00000:08:04.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F9Juliana Margarida Reis Lucas----- 1222 [Foto] 00:33:31.00000:09:42.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F10Madalena Pinheiro de LimaD. Runners 0981 [Foto] 00:35:17.00000:11:28.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F11Ana MatosMATOS 0389 [Foto] 00:36:14.00000:12:25.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F12Sandra Ferreira----- 0590 [Foto] 00:37:00.00000:13:11.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F13Catarina Gomes Matos----- 1164 [Foto] 00:39:33.00000:15:44.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F14Beatriz Cotovio Silgueiros Runners 0482 [Foto] 00:40:56.00000:17:07.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F15Carolina MartinsMISSÃO POSSÍVEL 0742 [Foto] 00:41:06.00000:17:17.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F16Catarina Teixeira----- 0433 [Foto] 00:43:55.00000:20:06.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F17Mariana Pio----- 1180 [Foto] 00:43:59.00000:20:10.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F18Marta Ferreirinha ----- 1112 [Foto] 00:45:48.00000:21:59.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F19Joana Ribeiro----- 0651 [Foto] 00:47:51.00000:24:02.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F20Elisa Martins ----- 1168 [Foto] 00:49:16.00000:25:27.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F21Susana Patricia Alegria Jesus----- 1074 [Foto] 00:51:14.00000:27:25.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F22Daniela BoletaAmiciclo Grândola 0350 [Foto] 00:55:23.00000:31:34.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F23Patricia Souza----- 0935 [Foto] 00:57:18.00000:33:29.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F24Rosana Helena Figueiredo Reis----- 0716 [Foto] 01:09:17.00000:45:28.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F25Inês CostaBox Grandolativa 0611 [Foto] 02:17:34.00001:53:45.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Rafael Simões Rosa ----- 0670 [Foto] 00:20:25.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Eduardo GonçalvesGrupo Recreativo do Penteado 0496 [Foto] 00:21:28.00000:01:03.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Bruno Vieira de CamposPart-Time Runners 1105 [Foto] 00:22:46.00000:02:21.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Júlio Lagoa----- 1063 [Foto] 00:24:28.00000:04:03.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Diogo AzevedoD.Runners 1090 [Foto] 00:24:34.00000:04:09.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6Artur B. Carvalho----- 0838 [Foto] 00:25:42.00000:05:17.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7Vítor Ferreira----- 0213 [Foto] 00:25:43.00000:05:18.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M8Fábio Caravela----- 1048 [Foto] 00:26:08.00000:05:43.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M9Daniel Part-Time Runners nners 0957 [Foto] 00:27:21.00000:06:56.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M10Bruno Ferreira----- 0969 [Foto] 00:27:43.00000:07:18.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M11lucas ribeirolucas 0680 [Foto] 00:28:25.00000:08:00.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M12Andreia Rosa----- 0618 [Foto] 00:29:37.00000:09:12.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M13Rui CarvalhosSAS CT 1072 [Foto] 00:30:05.00000:09:40.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M14Tiago Cunha----- 0789 [Foto] 00:30:18.00000:09:53.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M15Daniel AndradesSAS CT 1054 [Foto] 00:30:23.00000:09:58.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M16André Nascimento----- 1079 [Foto] 00:30:39.00000:10:14.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M17Sara Pedrosa----- 0525 [Foto] 00:31:31.00000:11:06.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M18andre Gaspar----- 0788 [Foto] 00:35:10.00000:14:45.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M19Filipe Alexandre Galvão GranjinhoAss. Amigos Campo Redondo - Bragança 0901 [Foto] 00:36:37.00000:16:12.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M20Cláudio AbrantesHerminivs Runners 0023 [Foto] 00:37:16.00000:16:51.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M21BRUNO ALEXANDRE COSTA SOUSAClube Millennium Bcp 0915 [Foto] 00:45:00.00000:24:35.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M22TIAGO MIGUEL COSTA SOUSAClube Millennium Bcp 0914 [Foto] 00:46:33.00000:26:08.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M23Tiziano Proverbio GonzálezTeamPro 0672 [Foto] 00:50:08.00000:29:43.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M24Luiz Carlos Barbosa JuniorCorredores Azuis Autismo NI-RJ 1215 [Foto] 00:51:13.00000:30:48.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M25Davide FigueiredoHerminivs Runners 0627 [Foto] 00:53:09.00000:32:44.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M26José Pedro Fogueteiro ----- 0528 [Foto] 01:02:49.00000:42:24.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Isaura Liberal Rocha----- 0818 [Foto] 00:26:24.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Liliana JacintoSpartan Racers 0884 [Foto] 00:27:35.00000:01:11.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Vera MendesPinhas e Pinhões Danado 0908 [Foto] 00:28:33.00000:02:09.000   Diploma
Feminino: Vet I F4lurdes santoslucas 0679 [Foto] 00:31:10.00000:04:46.000   Diploma
Feminino: Vet I F5Vânia Sousa Rosa----- 0912 [Foto] 00:32:17.00000:05:53.000   Diploma
Feminino: Vet I F6Eliana SantosToca a mexer 0947 [Foto] 00:32:22.00000:05:58.000   Diploma
Feminino: Vet I F7Elia Galvao----- 0898 [Foto] 00:34:42.00000:08:18.000   Diploma
Feminino: Vet I F8Celeste Lourenço----- 1167 [Foto] 00:38:07.00000:11:43.000   Diploma
Feminino: Vet I F9Amanda Di Giovanni Benassi----- 0666 [Foto] 00:38:39.00000:12:15.000   Diploma
Feminino: Vet I F10Ana Martinho----- 0846 [Foto] 00:43:56.00000:17:32.000   Diploma
Feminino: Vet I F11Carla Martins----- 1162 [Foto] 00:51:03.00000:24:39.000   Diploma
Feminino: Vet I F12Joana Campos----- 0654 [Foto] 00:56:51.00000:30:27.000   Diploma
Feminino: Vet I F13Susana Barão----- 0377 [Foto] 01:04:02.00000:37:38.000   Diploma
Feminino: Vet I F14Joana Aleixo----- 0861 [Foto] 01:22:10.00000:55:46.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0335 [Foto] 00:18:25.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Sérgio NevesPower Masters 0317 [Foto] 00:20:16.00000:01:51.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Daniel PereiraElite AFR 1121 [Foto] 00:20:58.00000:02:33.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Pedro SoaresJIC Racing Team 0295 [Foto] 00:22:05.00000:03:40.000   Diploma
Masculino: Vet I M5Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0918 [Foto] 00:23:20.00000:04:55.000   Diploma
Masculino: Vet I M6Nuno Trindade----- 0139 [Foto] 00:23:51.00000:05:26.000   Diploma
Masculino: Vet I M7Ricardo#Elcomandante 1062 [Foto] 00:24:40.00000:06:15.000   Diploma
Masculino: Vet I M8Pedro Eugenio----- 0173 [Foto] 00:25:26.00000:07:01.000   Diploma
Masculino: Vet I M9Nuno BarbosaFresh Fruit Nazaré 1213 [Foto] 00:25:31.00000:07:06.000   Diploma
Masculino: Vet I M10Miguel MoitasSAS CT 1042 [Foto] 00:28:51.00000:10:26.000   Diploma
Masculino: Vet I M11Nuno MoreiraAlverca Urban Runners 1195 [Foto] 00:29:46.00000:11:21.000   Diploma
Masculino: Vet I M12José Manuel FerreirPart-Time Runners 0930 [Foto] 00:30:37.00000:12:12.000   Diploma
Masculino: Vet I M13Álvaro FialhoSalão Trail Run 0360 [Foto] 00:31:16.00000:12:51.000   Diploma
Masculino: Vet I M14Valter Ribeiro----- 0277 [Foto] 00:33:49.00000:15:24.000   Diploma
Masculino: Vet I M15Luís Santos ----- 0270 [Foto] 00:35:02.00000:16:37.000   Diploma
Masculino: Vet I M16Pedro Reisgustpclan 0669 [Foto] 00:41:18.00000:22:53.000   Diploma
Masculino: Vet I M17Tiago Simões ----- 1230 [Foto] 00:43:10.00000:24:45.000   Diploma
Masculino: Vet I M18Frederico de Carvalho BaptistaTigres do Zêzere 0190 [Foto] 00:43:19.00000:24:54.000   Diploma
Masculino: Vet I M19angelo ribeirolucas 0678 [Foto] 00:43:32.00000:25:07.000   Diploma
Masculino: Vet I M20José Filipe Runa Calisto----- 0210 [Foto] 01:32:55.00001:14:30.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Maria do Céu de Oliveira Barbosa VilarHuGirls 1114 [Foto] 00:24:22.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Manuela BeirãoSpartan Racers 0815 [Foto] 00:25:29.00000:01:07.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Carla Sofia Lourenço Nunes da Cruz----- 0182 [Foto] 00:25:44.00000:01:22.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Rita Jorge----- 0098 [Foto] 00:27:08.00000:02:46.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Rosa CaladoCALADOS 0805 [Foto] 00:27:37.00000:03:15.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Mónica RochaMeia maratona de Lisboa 0410 [Foto] 00:27:38.00000:03:16.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Catarina GoncalvesClube Recreativo do Penteado 0495 [Foto] 00:27:58.00000:03:36.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Susana Moreira ----- 0929 [Foto] 00:28:19.00000:03:57.000   Diploma
Feminino: Vet II F9Isabel NevesPower Masters 0315 [Foto] 00:28:26.00000:04:04.000   Diploma
Feminino: Vet II F10Elisabete SantosBandalhos running 0279 [Foto] 00:28:34.00000:04:12.000   Diploma
Feminino: Vet II F11Maria Joao Figueira----- 0231 [Foto] 00:28:34.00000:04:12.000   Diploma
Feminino: Vet II F12Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners 0530 [Foto] 00:29:39.00000:05:17.000   Diploma
Feminino: Vet II F13Tiva Serrano Rodriguesgustpclan 0668 [Foto] 00:30:06.00000:05:44.000   Diploma
Feminino: Vet II F14Diana Brito----- 1225 [Foto] 00:30:10.00000:05:48.000   Diploma
Feminino: Vet II F15Gina Maria Miranda Ramos----- 0734 [Foto] 00:32:07.00000:07:45.000   Diploma
Feminino: Vet II F16Margarida Angélica Abreu Carriço Pinto----- 1152 [Foto] 00:32:40.00000:08:18.000   Diploma
Feminino: Vet II F17Cristina Ferro----- 1044 [Foto] 00:34:05.00000:09:43.000   Diploma
Feminino: Vet II F18Natasha GatoGatos & Gatolas 0232 [Foto] 00:35:21.00000:10:59.000   Diploma
Feminino: Vet II F19Elsa Caetano----- 0645 [Foto] 00:36:44.00000:12:22.000   Diploma
Feminino: Vet II F20Severina AlmeidaCATR 1111 [Foto] 00:36:53.00000:12:31.000   Diploma
Feminino: Vet II F21Ana CâmaraHLRUNN 0075 [Foto] 00:37:28.00000:13:06.000   Diploma
Feminino: Vet II F22Cláudia Gouveia----- 1231 [Foto] 00:38:20.00000:13:58.000   Diploma
Feminino: Vet II F23Fátima Barreto----- 0203 [Foto] 00:39:29.00000:15:07.000   Diploma
Feminino: Vet II F24Marisa Sobral Runners Sernancelhe terra da castanha 0882 [Foto] 00:39:42.00000:15:20.000   Diploma
Feminino: Vet II F25Carla F MarquesCCD - CM Azambuja 1073 [Foto] 00:40:16.00000:15:54.000   Diploma
Feminino: Vet II F26Sónia MartinsMISSÃO POSSÍVEL 0775 [Foto] 00:42:35.00000:18:13.000   Diploma
Feminino: Vet II F27Carla DiasFundão ON MOVE 1102 [Foto] 00:45:02.00000:20:40.000   Diploma
Feminino: Vet II F28Sílvia Ferrão----- 0529 [Foto] 00:51:37.00000:27:15.000   Diploma
Feminino: Vet II F29Ana Cruz----- 0322 [Foto] 01:12:52.00000:48:30.000   Diploma
Feminino: Vet II F30Ana Beatriz Pinto----- 0219 [Foto] 03:39:46.00003:15:24.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners 0305 [Foto] 00:17:46.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0029 [Foto] 00:21:20.00000:03:34.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Marco MartinsMISSÃO POSSÍVEL 0614 [Foto] 00:21:26.00000:03:40.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Gonçalo Jorge----- 0660 [Foto] 00:22:33.00000:04:47.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Miguel Costa ----- 1096 [Foto] 00:23:56.00000:06:10.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Ricardo Patrocínio----- 0022 [Foto] 00:24:59.00000:07:13.000   Diploma
Masculino: Vet II M7Daniel SantosRun Oporto Brothers 0587 [Foto] 00:26:50.00000:09:04.000   Diploma
Masculino: Vet II M8Ricardo Matos----- 0605 [Foto] 00:27:30.00000:09:44.000   Diploma
Masculino: Vet II M9João PernasIncógnito Runners 0054 [Foto] 00:29:49.00000:12:03.000   Diploma
Masculino: Vet II M10Ricardo SantosJUNTATUDO 0577 [Foto] 00:30:36.00000:12:50.000   Diploma
Masculino: Vet II M11Rafal Lukasik----- 0264 [Foto] 00:32:18.00000:14:32.000   Diploma
Masculino: Vet II M12Joaquim Almeida HERMINIVS RUNNERS 0261 [Foto] 00:44:06.00000:26:20.000   Diploma
Masculino: Vet II M13FERNANDO JORGE GOMES FONTELONGAClube Millennium Bcp 0909 [Foto] 00:44:11.00000:26:25.000   Diploma
Masculino: Vet II M14Paulo NetoFundão ON MOVE 1101 [Foto] 00:45:02.00000:27:16.000   Diploma
Masculino: Vet II M15André PaisRodelo Running Team 0674 [Foto] 00:47:38.00000:29:52.000   Diploma
Masculino: Vet II M16Marco Santos----- 0028 [Foto] 00:50:00.00000:32:14.000   Diploma
Masculino: Vet II M17Diego Proverbio de FreitasTeamPro 0671 [Foto] 00:50:08.00000:32:22.000   Diploma
Feminino: Vet III F1ANDREA ROSAGremio runners 0044 [Foto] 00:27:17.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Lenka Mendonça----- 0059 [Foto] 00:27:43.00000:00:26.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Guida GouveiaRun2Fun Madeira 0765 [Foto] 00:28:20.00000:01:03.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Sofia Fernandes----- 0027 [Foto] 00:30:49.00000:03:32.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Judite SerraCCD - CM AZAMBUJA 1031 [Foto] 00:32:26.00000:05:09.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Manuela Freitas ----- 0325 [Foto] 00:32:27.00000:05:10.000   Diploma
Feminino: Vet III F7Susana Camacho Palma----- 1078 [Foto] 00:34:45.00000:07:28.000   Diploma
Feminino: Vet III F8carla----- 0537 [Foto] 00:36:26.00000:09:09.000   Diploma
Feminino: Vet III F9Lucy de Jesus Miranda Alcatrão----- 0491 [Foto] 00:38:22.00000:11:05.000   Diploma
Feminino: Vet III F10Helena Pinto----- 1170 [Foto] 00:42:12.00000:14:55.000   Diploma
Feminino: Vet III F11MONICA CLAUDIA CUNHA COSTA SOUSAClube Millennium bcp 0911 [Foto] 00:50:00.00000:22:43.000   Diploma
Feminino: Vet III F12Ana Oliveira Guerreiras C21 TipyFamily 0937 [Foto] 00:54:17.00000:27:00.000   Diploma
Feminino: Vet III F13Ana Sabino----- 0659 [Foto] 01:03:13.00000:35:56.000   Diploma
Feminino: Vet III F14Ana Sofia Ribeiro----- 0301 [Foto] 01:04:47.00000:37:30.000   Diploma
Feminino: Vet III F15Sandra Ferreira ----- 0457 [Foto] 01:55:21.00001:28:04.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Antonio Mendonça----- 0056 [Foto] 00:18:47.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Vítor Domingos Clemente BolasSouselfoto 1002 [Foto] 00:20:42.00000:01:55.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Hugo CostaGatos & Gatolas 0177 [Foto] 00:21:26.00000:02:39.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Artur VinhaisTem corpo santo hotel 1226 [Foto] 00:21:29.00000:02:42.000   Diploma
Masculino: Vet III M5João Cunha LopesRun Crew Trail Montijo 0370 [Foto] 00:21:50.00000:03:03.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Pedro FerreiraTondela Runners 0707 [Foto] 00:23:06.00000:04:19.000   Diploma
Masculino: Vet III M7João Calado----- 0025 [Foto] 00:23:29.00000:04:42.000   Diploma
Masculino: Vet III M8Pedro Fernandes----- 0752 [Foto] 00:25:47.00000:07:00.000   Diploma
Masculino: Vet III M9Luís Vilhena Sobral Box Grândolativa 0820 [Foto] 00:26:01.00000:07:14.000   Diploma
Masculino: Vet III M10Luis Ribeiro----- 0762 [Foto] 00:26:13.00000:07:26.000   Diploma
Masculino: Vet III M11Ângelo Guerreiro----- 1034 [Foto] 00:26:24.00000:07:37.000   Diploma
Masculino: Vet III M12Ricardo Campos#BindePáFesta 0007 [Foto] 00:26:29.00000:07:42.000   Diploma
Masculino: Vet III M13Carlos Mendes----- 0486 [Foto] 00:26:52.00000:08:05.000   Diploma
Masculino: Vet III M14Paulo Moutinho----- 1021 [Foto] 00:27:36.00000:08:49.000   Diploma
Masculino: Vet III M15João Branco----- 0440 [Foto] 00:29:58.00000:11:11.000   Diploma
Masculino: Vet III M16PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O. AZEMÉIS 0289 [Foto] 00:30:34.00000:11:47.000   Diploma
Masculino: Vet III M17Silvério Dias----- 0188 [Foto] 00:30:50.00000:12:03.000   Diploma
Masculino: Vet III M18Edi Sampaio Santos----- 1193 [Foto] 00:32:12.00000:13:25.000   Diploma
Masculino: Vet III M19Amândio Fontinhas----- 1192 [Foto] 00:32:39.00000:13:52.000   Diploma
Masculino: Vet III M20ANTONIO PASSINHAS----- 0855 [Foto] 00:32:41.00000:13:54.000   Diploma
Masculino: Vet III M21Carlos Augusto Sobral Runners Sernancelhe terra da castanha 0883 [Foto] 00:39:46.00000:20:59.000   Diploma
Masculino: Vet III M22Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0395 [Foto] 00:47:04.00000:28:17.000   Diploma
Masculino: Vet III M23Victor MorgadoCasa do Benfica Seixal 0117 [Foto] 00:50:53.00000:32:06.000   Diploma
Masculino: Vet III M24Luis Soares----- 0474 [Foto] 01:03:00.00000:44:13.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0265 [Foto] 00:25:13.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Maria Silva----- 1033 [Foto] 00:30:35.00000:05:22.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Maria Silva----- 0416 [Foto] 00:30:40.00000:05:27.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4Maria Isabel Pereira----- 0290 [Foto] 00:35:04.00000:09:51.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm 0701 [Foto] 00:37:59.00000:12:46.000   Diploma
Feminino: Vet IV F6Clara Andrade----- 0522 [Foto] 00:39:10.00000:13:57.000   Diploma
Feminino: Vet IV F7Hélia FurtadoPizzolino 1201 [Foto] 00:43:00.00000:17:47.000   Diploma
Feminino: Vet IV F8AnabelaAs Lesmas 0340 [Foto] 00:50:49.00000:25:36.000   Diploma
Feminino: Vet IV F9Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0536 [Foto] 00:50:58.00000:25:45.000   Diploma
Feminino: Vet IV F10Maria João Ramalhosa----- 1220 [Foto] 00:51:20.00000:26:07.000   Diploma
Feminino: Vet IV F11Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 1178 [Foto] 00:57:53.00000:32:40.000   Diploma
Feminino: Vet IV F12Céu CordeiroAD IALBAX 1142 [Foto] 01:20:10.00000:54:57.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1PAULO SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0647 [Foto] 00:21:43.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2Raul manuel costa vieiraRX RUNNERS 0693 [Foto] 00:22:10.00000:00:27.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3joaquim borgesCool Runners Loulé 1131 [Foto] 00:24:02.00000:02:19.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4Marco Louro----- 1109 [Foto] 00:24:54.00000:03:11.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5Carlos Pelado----- 0829 [Foto] 00:25:39.00000:03:56.000   Diploma
Masculino: Vet IV M6Sérgio CoelhoBox Grandolativa 0639 [Foto] 00:25:49.00000:04:06.000   Diploma
Masculino: Vet IV M7Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0691 [Foto] 00:26:00.00000:04:17.000   Diploma
Masculino: Vet IV M8Paulo bandalhoBandalhos running 0281 [Foto] 00:27:14.00000:05:31.000   Diploma
Masculino: Vet IV M9Mario RodriguesRun2Fun Madeira 0764 [Foto] 00:28:43.00000:07:00.000   Diploma
Masculino: Vet IV M10João PereiraCorrer Lisboa 0119 [Foto] 00:29:05.00000:07:22.000   Diploma
Masculino: Vet IV M11Manuel Dias----- 0599 [Foto] 00:29:56.00000:08:13.000   Diploma
Masculino: Vet IV M12Rui oliveiraNunca Desistir 0036 [Foto] 00:38:01.00000:16:18.000   Diploma
Masculino: Vet IV M13PAULO JORGE ARAUJO SOUSAClube Millennium Bcp 0913 [Foto] 00:45:44.00000:24:01.000   Diploma
Masculino: Vet IV M14Paulo Melo----- 0456 [Foto] 00:49:48.00000:28:05.000   Diploma
Masculino: Vet IV M15Fausto Ferreira----- 0796 [Foto] 00:49:53.00000:28:10.000   Diploma
Masculino: Vet IV M16LUIZ CARLOS BARBOSACorredores Azuis Autismo NI-RJ 0216 [Foto] 00:51:13.00000:29:30.000   Diploma
Feminino: Vet V F1GRAÇA MATIASDOLCE FURADOURO 0436 [Foto] 00:27:38.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M1LERCAS, JorgeUNIÃO TOMAR 0489 [Foto] 00:20:39.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2João SantosJS & JL 0465 [Foto] 00:24:42.00000:04:03.000   Diploma
Masculino: Vet V M3SERGIO NUNES DE CARVALHOSabesp 0074 [Foto] 00:25:08.00000:04:29.000   Diploma
Masculino: Vet V M4Artur J. Carvalho----- 0840 [Foto] 00:26:18.00000:05:39.000   Diploma
Masculino: Vet V M5José Silva ----- 0286 [Foto] 00:27:45.00000:07:06.000   Diploma
Masculino: Vet V M6Carlos Barroso----- 0178 [Foto] 00:28:41.00000:08:02.000   Diploma
Masculino: Vet V M7Rui Carlos MaranhasacrMteam 0373 [Foto] 00:31:48.00000:11:09.000   Diploma
Masculino: Vet V M8Joaquim RamalhoD.Runners 1023 [Foto] 00:56:32.00000:35:53.000   Diploma
Masculino: Vet V M9Armando MarquesClube Millennium BCP 0586 [Foto] 01:51:17.00001:30:38.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Maria Borges" Os Pressinhas " 1198 [Foto] 00:34:19.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M1António NetoEPMED Apoio Domiciliário 0292 [Foto] 00:21:43.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2Jose silvaC. A. Os gaienses/Toyota 0197 [Foto] 00:25:04.00000:03:21.000   Diploma
Masculino: Vet VI M3Jose SilvaC. A. Os gaienses/Toyota 1133 [Foto] 00:25:04.00000:03:21.000   Diploma
Masculino: Vet VI M4César Filipe dos Santos AntunesCasa do Benfica em Abrantes 1182 [Foto] 00:25:54.00000:04:11.000   Diploma
Masculino: Vet VI M5José Nanques de Matos----- 0974 [Foto] 00:30:10.00000:08:27.000   Diploma
Masculino: Vet VI M6Jacob LopesJS & JL 0466 [Foto] 00:33:52.00000:12:09.000   Diploma
Masculino: Vet VI M7Manuel SequeiraTÃLENTOS TEAM 0604 [Foto] 00:34:54.00000:13:11.000   Diploma
Masculino: Vet VI M8Samuel Joaquim----- 0740 [Foto] 00:36:54.00000:15:11.000   Diploma
Masculino: Vet VI M9José Costa ----- 1139 [Foto] 01:00:00.00000:38:17.000   Diploma
Masculino: Vet VI M10Mário Jorge Pacheco----- 1022 [Foto] 10:43:00.00010:21:17.000   Diploma
Feminino: Vet IV F--Paula Pacheco----- 0741 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Sandra Maria Bastos Costa----- 0211 [Foto] 00:43:18.000 ----   Diploma
Feminino2Judite camposGinásio Club de Bragança 0158 [Foto] 00:44:22.00000:01:04.000   Diploma
Feminino3Marlene Oliveira MaçãFresh Fruit Nazaré 0480 [Foto] 00:47:53.00000:04:35.000   Diploma
Feminino4Helena Maria de Sousa Mestre Blanc----- 1058 [Foto] 00:49:49.00000:06:31.000   Diploma
Feminino5susana Costa----- 0435 [Foto] 00:49:51.00000:06:33.000   Diploma
Feminino6Sandra SimõesI.D.Vieirense 1172 [Foto] 00:49:59.00000:06:41.000   Diploma
Feminino7Maria GoncalvesCorrer Queluz 0199 [Foto] 00:50:11.00000:06:53.000   Diploma
Feminino8Maria Vilar----- 0343 [Foto] 00:50:16.00000:06:58.000   Diploma
Feminino9Paula ReisG. D. M. 0201 [Foto] 00:50:33.00000:07:15.000   Diploma
Feminino10Mónica Jordão----- 0082 [Foto] 00:50:46.00000:07:28.000   Diploma
Feminino11Celina Maria Ferreira da SilvaAcademia OAMIS 0326 [Foto] 00:50:51.00000:07:33.000   Diploma
Feminino12Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha 0127 [Foto] 00:50:57.00000:07:39.000   Diploma
Feminino13Brigite Clemente#virtualteam 0250 [Foto] 00:51:58.00000:08:40.000   Diploma
Feminino14Ana MarquesClube Millennium BCP 0585 [Foto] 00:52:00.00000:08:42.000   Diploma
Feminino15Cristina Ferreira----- 0271 [Foto] 00:52:08.00000:08:50.000   Diploma
Feminino16Valérie Antunes dos SantosCasa do Benfica em Abrantes 1181 [Foto] 00:52:09.00000:08:51.000   Diploma
Feminino17Patricia Pinto Monteiro----- 0598 [Foto] 00:52:12.00000:08:54.000   Diploma
Feminino18Ana Raquel CarvalhoVilaventura Trail 1088 [Foto] 00:52:12.00000:08:54.000   Diploma
Feminino19Deolinda CimaBoticasMovemenTeam 0512 [Foto] 00:52:27.00000:09:09.000   Diploma
Feminino20Lisete Ramalho----- 0258 [Foto] 00:52:29.00000:09:11.000   Diploma
Feminino21Ana Catarina AlexandreTDT 0868 [Foto] 00:52:32.00000:09:14.000   Diploma
Feminino22FILOMENA CARVALHO----- 0415 [Foto] 00:52:42.00000:09:24.000   Diploma
Feminino23Elisa BregieiroLama Solta 0753 [Foto] 00:52:50.00000:09:32.000   Diploma
Feminino24Ana Henrique----- 0718 [Foto] 00:53:09.00000:09:51.000   Diploma
Feminino25Sandra Joaquim----- 0616 [Foto] 00:53:15.00000:09:57.000   Diploma
Feminino26Sandra MonteiroAssoc Vale Grande 0143 [Foto] 00:53:17.00000:09:59.000   Diploma
Feminino27Marina Pantalião GMCJamor 1001 [Foto] 00:53:20.00000:10:02.000   Diploma
Feminino28ANDREA ROSAGremio runners 0050 [Foto] 00:53:27.00000:10:09.000   Diploma
Feminino29Maria José Poeiras----- 0570 [Foto] 00:53:33.00000:10:15.000   Diploma
Feminino30Sonia Ribeiro----- 1196 [Foto] 00:53:37.00000:10:19.000   Diploma
Feminino31Sara Calado----- 0704 [Foto] 00:53:48.00000:10:30.000   Diploma
Feminino32Ana Rita Moura----- 0754 [Foto] 00:54:03.00000:10:45.000   Diploma
Feminino33Mónica Sofia Borrego Mendes----- 0588 [Foto] 00:54:04.00000:10:46.000   Diploma
Feminino34Nádia Agostinho ----- 0746 [Foto] 00:54:15.00000:10:57.000   Diploma
Feminino35Suzana da Silva PortugalNiS 1015 [Foto] 00:54:20.00000:11:02.000   Diploma
Feminino36ana coelho GaiaRunning 0462 [Foto] 00:54:37.00000:11:19.000   Diploma
Feminino37Paula Silva----- 0313 [Foto] 00:54:54.00000:11:36.000   Diploma
Feminino38Helena Isabel Tavares Pato----- 0888 [Foto] 00:55:03.00000:11:45.000   Diploma
Feminino39Gina Martins Amo-te 1159 [Foto] 00:55:22.00000:12:04.000   Diploma
Feminino40Vera Vicente----- 1186 [Foto] 00:55:27.00000:12:09.000   Diploma
Feminino41Elisabete SantosBandalhos running 0280 [Foto] 00:55:59.00000:12:41.000   Diploma
Feminino42Sandra Marques----- 0339 [Foto] 00:56:38.00000:13:20.000   Diploma
Feminino43Lucília Pestana----- 0249 [Foto] 00:56:53.00000:13:35.000   Diploma
Feminino44Isabel Soares ----- 0091 [Foto] 00:57:01.00000:13:43.000   Diploma
Feminino45LINA LOPESVilaventura Trail 1086 [Foto] 00:57:14.00000:13:56.000   Diploma
Feminino46Rosa fernandes----- 0751 [Foto] 00:57:19.00000:14:01.000   Diploma
Feminino47Anabela VinhaD.Runners 0961 [Foto] 00:57:22.00000:14:04.000   Diploma
Feminino48Filipa Nazaré----- 1040 [Foto] 00:57:25.00000:14:07.000   Diploma
Feminino49Luisa Silveira Pedais do Raia 1148 [Foto] 00:57:48.00000:14:30.000   Diploma
Feminino50Sónia Serralheiro ----- 1069 [Foto] 00:58:01.00000:14:43.000   Diploma
Feminino51sandra margarida Quintino Rodrigues----- 0862 [Foto] 00:58:04.00000:14:46.000   Diploma
Feminino52Carina rosa----- 0875 [Foto] 00:58:06.00000:14:48.000   Diploma
Feminino53Lília GonçalvesUnderdogs 0018 [Foto] 00:58:07.00000:14:49.000   Diploma
Feminino54Marta Ouro----- 0924 [Foto] 00:58:08.00000:14:50.000   Diploma
Feminino55Mariana Matos Pedais do Raia 1147 [Foto] 00:58:10.00000:14:52.000   Diploma
Feminino56Márcia Ouro----- 0923 [Foto] 00:58:14.00000:14:56.000   Diploma
Feminino57Eduarda vinagreIndividual 0622 [Foto] 00:58:22.00000:15:04.000   Diploma
Feminino58Cristina Ribeiro ----- 1093 [Foto] 00:58:25.00000:15:07.000   Diploma
Feminino59Luzia Francisca Hipólito capela----- 1224 [Foto] 00:59:03.00000:15:45.000   Diploma
Feminino60ELISABETE PINTO----- 0471 [Foto] 00:59:08.00000:15:50.000   Diploma
Feminino61Susana MendesSIMECQ 0309 [Foto] 00:59:09.00000:15:51.000   Diploma
Feminino62Cristina Maria Monteiro Anceriz Carrega----- 0596 [Foto] 00:59:17.00000:15:59.000   Diploma
Feminino63SARA VIEIRAFAMÍLIA SERRA 0807 [Foto] 00:59:29.00000:16:11.000   Diploma
Feminino64Isabel NevesPower Masters 0316 [Foto] 00:59:38.00000:16:20.000   Diploma
Feminino65Ana Cristina Praxedes----- 1223 [Foto] 00:59:39.00000:16:21.000   Diploma
Feminino66Beatriz Peixe----- 1052 [Foto] 00:59:55.00000:16:37.000   Diploma
Feminino67Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0544 [Foto] 00:59:59.00000:16:41.000   Diploma
Feminino68Joana caldeiraAtibá 0191 [Foto] 01:00:00.00000:16:42.000   Diploma
Feminino69Sofia Almeida----- 1187 [Foto] 01:00:01.00000:16:43.000   Diploma
Feminino70Dores França----- 0624 [Foto] 01:00:11.00000:16:53.000   Diploma
Feminino71Dina Rodrigues #virtualteam 0372 [Foto] 01:00:15.00000:16:57.000   Diploma
Feminino72ElisabeteCMC Odivelas 0595 [Foto] 01:00:28.00000:17:10.000   Diploma
Feminino73Marlene AlmeidaVRT 0481 [Foto] 01:00:47.00000:17:29.000   Diploma
Feminino74Beatriz Cruz----- 1209 [Foto] 01:00:51.00000:17:33.000   Diploma
Feminino75ISABEL CARVALHOVilaventura Trail 1087 [Foto] 01:01:00.00000:17:42.000   Diploma
Feminino76PAULA CRISTINA DIAS SANTOS----- 0917 [Foto] 01:01:05.00000:17:47.000   Diploma
Feminino77Maria João PereiraSporting Futebol Clube Abelense 0483 [Foto] 01:01:21.00000:18:03.000   Diploma
Feminino78Eva Silva----- 0193 [Foto] 01:01:25.00000:18:07.000   Diploma
Feminino79Beatriz Fernandes Marinho----- 0731 [Foto] 01:01:45.00000:18:27.000   Diploma
Feminino80Andreia Martinez MadeiraVila Boim Runners 0712 [Foto] 01:02:23.00000:19:05.000   Diploma
Feminino81Isabel Loureiro----- 0013 [Foto] 01:02:24.00000:19:06.000   Diploma
Feminino82Maria João Pereira----- 1024 [Foto] 01:03:30.00000:20:12.000   Diploma
Feminino83Lucinda Baratabrrnightrunners 0244 [Foto] 01:03:42.00000:20:24.000   Diploma
Feminino84Adelaide PalmaCorrida noturna Setúbal