Corrida/Caminhada Virtual da Mãe-Vila Chã Solidária

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Sábado, 01 de Maio de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 30 de Abril de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962818607

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 875
Total Confirmados: 800

Percursos:

Confirmados 5km: 378
Confirmados 10km: 422

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 47
Vet I M (35 - 39): 37
Vet II M (40 - 44): 64
Vet III M (45 - 49): 60
Vet IV M (50 - 54): 30
Vet V M (55 - 59): 28
Vet VI M (60 +): 18
Jun/Sen F (0 - 34): 90
Vet I F (35 - 39): 84
Vet II F (40 - 44): 161
Vet III F (45 - 49): 73
Vet IV F (50 - 54): 50
Vet V F (55 - 59): 25
Vet VI F (60 +): 33
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Eunice Raquel Lourenço Alcateia Running Team Vet II F 0001 10km
DIANA Alcateia Running Team Jun/Sen F 0002 5km
Brígida Luís ----- Vet II F 0287 5km
Cristóvão Polónio ----- Vet I M 0003 5km
Isabel Loureiro ----- Vet I M 0004 10km
Rosa Madeira #MasteryourSelf# Vet IV F 0005 10km
Marisa ----- Vet II F 0006 10km
Sérgio Vaqueiro ----- Vet I M 0007 10km
Ana Lucas 100stress Vet II F 0008 5km
Ceu Sapateiro AD IALBAX Vet IV F 10km
Ana Lucas ----- Vet II F 0009 10km
Vera Lúcia da Conceição Honório ----- Vet II F 0201 5km
Ana arranja ----- Vet I F 0010 10km
Liliana Jacinto Spartan Racers Vet I F 0011 5km
Vitória Neutel ----- Vet II F 5km
Julieta Martins Guarda runners Vet IV F 0012 10km
Patrícia Isabel Charraz Parreira ----- Vet II F 0014 5km
Helder Candido Maximianos Vet III M 0013 10km
Silvia Costa ----- Vet II F 10km
Sérgio Ferreira Correr Lisboa Vet II M 0015 10km
João Correia ----- Jun/Sen M 0016 5km
Eduarda vinagre Individual Vet III F 10km
Marta Vicente GDCR Lajes Vet I F 0017 10km
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0018 5km
Rui oliveira Nunca Desistir Vet V M 0019 5km
carla Sofia Lusco-Fusco Runners Vet II F 0236 10km
Paulo Amado L0VED Vet IV M 0020 10km
Cristina Oliveira 100 Pressa Vet II F 0022 10km
Carla mezias vieira ----- Vet II F 0555 5km
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0021 10km
Ana Catarina Alexandre TDT Vet II F 10km
Agnelo Marques ----- Vet III M 0023 10km
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 0024 5km
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0025 5km
Maribel Rodrigues da Silva ----- Vet IV F 0026 10km
Rita Jorge ----- Vet II F 0039 5km
Marta Clemente ----- Vet II F 0027 10km
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0028 5km
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0029 10km
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0030 10km
Andreia Louzeiro ----- Vet II F 0032 10km
Maria Cardoso ----- Vet II F 0036 10km
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0031 10km
Elisabete Cabo Pinto ----- Vet I F 0312 10km
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0033 5km
João Veríssimo ----- Vet III M 0034 10km
Moisés Frutuoso Underdogs Vet II M 0035 10km
Carla santos Gatos & Gatolas Vet III F 0044 5km
Paula Silva ----- Vet III F 0037 10km
alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0038 10km
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0040 5km
ANDREA ROSA Gremio runners Vet III F 0041 5km
ElisabeteAbreu ----- Vet II F 0051 10km
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0042 10km
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0043 10km
Isabel Pinto ----- Jun/Sen F 0313 5km
ANDREA ROSA Gremio runners Vet III F 0045 10km
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0046 5km
Eliana Reis Barbaris Team Jun/Sen F 0047 10km
Paulo ----- Vet III M 0048 10km
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0049 10km
Vera Rodrigues Agualva Runners Vet I F 0052 5km
Eugénia Estrela Campo Aviação F.C. Vet V F 0050 10km
Tiago fernandes ----- Jun/Sen F 0095 5km
Sandra Ferreira ----- Vet III F 5km
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0053 10km
Paulo Alexandre Couto Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0055 10km
Sónia Alexandra Vieira Carvalho ----- Vet II F 5km
DAVIDE FIGUEIREDO HERMINIVS RUNNERS Jun/Sen M 0054 5km
Sara Calado ----- Vet II F 0056 10km
Ana Ribeiro Running Espinho Vet II F 5km
Luis Reforco ----- Vet III M 0057 10km
Annabelle Luis #virtualteam Vet III F 0060 10km
Ana Ribeiro Running Espinho Vet II F 0058 5km
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0059 10km
Teresa Rocha Jorsat runners Vet IV F 10km
Lucinda Barata brrnightrunners Vet V F 0258 10km
Regina Marvão Go Go Gina Go Vet I F 0147 10km
Diana Brito ----- Vet II F 0061 5km
Susana Serafim ----- Jun/Sen F 0062 5km
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0063 10km
Nuno Arelo Não dá + Vet II M 10km
Ana vieira ----- Vet I F 0064 5km
Paula Alexandra da Silva Dias ----- Vet IV F 5km
Rui Melão CCD - CM AZAMBUJA Vet V M 0065 10km
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 0066 10km
Liane Carreira Team Contagiante Vet I F 0070 5km
Sandra Martins ----- Vet II F 0069 10km
Carina Rosa ----- Vet II F 0068 10km
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0067 10km
Milena Alipio Os papos secos Vet IV F 0259 10km
Clara Santos Sportarc.Running Vet I F 0071 10km
Sofia Morgado GMCJAMOR Vet IV F 0314 10km
Marta ----- Jun/Sen F 0074 5km
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã Vet V M 0072 10km
António Couto Btt Isolamais Vet III M 0073 10km
Milene Almeida Fitsalvador Atletismo Vet II F 0075 10km
Cristina Ferreira ----- Vet III F 0076 10km
Mónica Sofia Borrego Mendes ----- Vet II F 0077 10km
Rafaela D.Runners Jun/Sen F 0078 5km
Cristiana Fortíssimos Jun/Sen F 0080 10km
Patrícia Ferreira ----- Vet II F 0079 5km
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0081 5km
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0082 10km
Nádia Carina Agostinho Fortíssimos Jun/Sen F 0084 10km
Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD Vet I F 0083 10km
Filipa Matias ----- Vet III F 0085 5km
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0086 5km
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0087 10km
Ana Gonçalves GRVilaverdense Vet II F 0088 5km
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0089 10km
Nivalda Perdigão Clube de Montanha do Funchal Vet III F 0090 10km
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0091 10km
Nuno Reis Medipremier Mediação de Seguros Vet I M 0092 10km
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0093 5km
Pedro Ribeiro ----- Vet I M 0094 5km
Marco Costa Go Go Gina Go Vet II M 0096 10km
Ana ----- Jun/Sen F 0098 10km
Artur Lopes ----- Vet V M 0097 10km
Cátia sousa ----- Vet I F 5km
Tiago Moreira Alcateia Running Team Jun/Sen M 10km
Giselle Mari Speck Gana Vet I F 0099 10km
Susana Faria Alcateia Running Team Jun/Sen F 5km
Clara Andrade ----- Vet IV F 0100 5km
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 5km
JACQUELINE ENNES ----- Vet IV F 5km
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0101 5km
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0102 10km
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 5km
Mário João Chambel Geraldo ----- Vet II M 0103 5km
Mário Geraldo ----- Vet II M 0104 10km
Débora Marcelino TNTR Vet I F 0105 5km
Dina Maria Rodrigues Adrião Alcateia Running Team Vet III F 10km
Nelly Navega Coelho ----- Vet IV F 0106 10km
Olga Correia ----- Vet II F 0107 5km
Andreia Banha ----- Vet II F 0108 5km
Rute Costa Fortíssimos Vet III F 0109 10km
Francisco Grilo Grilo's Vet V M 0121 10km
Patrícia Machado ----- Vet I F 0110 5km
Cláudia Dias Centro de Marcha e Corrida de Grândola Vet III F 5km
Carlos Barroso ----- Vet V M 0398 10km
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet II F 0111 10km
Carlos Barroso ----- Vet V M 0112 5km
Fábio delgado Correr em Évora Jun/Sen M 10km
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0113 5km
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0114 10km
Susana Calhau Correr em évora Vet I F 5km
Manuela Matias BRAGUINHAS RUNNERS Vet III F 0115 10km
Armando Reis AminhaCorrida Vet II M 0116 10km
Rosinda Matias FC Alvaldense Vet VI F 0117 5km
Magda Vieira Ribeiro ----- Vet I F 0118 10km
Ana Catarina Lucas ----- Jun/Sen F 0119 5km
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0120 10km
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0122 10km
Joana caldeira Atibá Vet III F 0123 10km
Ivo José Gaspar Vieira Ortobest Cycling Team Jun/Sen M 0124 10km
Lénia Isabel Coelho Gabirro Vieira ----- Jun/Sen F 0125 10km
Simão Ribeiro ----- Vet I M 0126 10km
TELMA CRISTINA RAMOS BRISSOS ----- Vet II F 0128 5km
Patricia Souza ----- Jun/Sen F 0127 5km
DR MARIO PIRES ----- Vet VI M 0249 10km
Celeste Lourenço ----- Vet I F 0212 5km
Susana Camacho Palma ----- Vet III F 0129 5km
Pedro Gonçalves ----- Jun/Sen M 0130 10km
Mónica Neves ----- Vet III F 0131 10km
Carla Maria Lemos Azevedo Reis ----- Vet II F 0132 5km
Paula Alves ----- Vet II F 0133 5km
Maria Lília Vestia Duro Algarviana Team Vet VI F 10km
Carla Soares CDR RIBEIRINHO Vet II F 0134 10km
Natacha Custódio Sebastiões de Canha Jun/Sen F 0135 10km
Carolina Pantaleão ----- Jun/Sen F 0136 5km
Sandra Fernandes ACL Vet III F 0266 10km
Leonor Pantaleão ----- Jun/Sen F 0137 5km
mariana alfaiate ----- Vet IV F 0138 10km
maria jose picarra ----- Vet VI F 0139 10km
João Santos Tartarugas Solidarias Vet IV M 0140 10km
carla canhoto ----- Vet III F 0141 10km
ALEXANDRA RODRIGUES M&A Vet II F 0142 10km
Dina Rodrigues #virtualteam Vet II F 0213 10km
Vitor Coutinho ----- Vet IV M 0143 10km
Justina Maria Salgueiro Valente dos Santos Tartarugas Solidária Vet VI F 0145 10km
Nélia Zambujo ----- Vet I F 10km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0144 5km
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0146 10km
Monica Amaral ----- Vet I F 0149 5km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0148 10km
Cristina Soares C3 Vet III F 0151 10km
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0150 10km
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0152 5km
Ana Liberato ----- Vet II F 10km
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 0443 10km
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0153 10km
Sofia Capote Casa Benfica Charneca Caparica Vet II F 0154 10km
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 0155 5km
Diego Proverbio de Freitas Corredores Azuis Vet II M 0156 5km
Tiziano Proverbio González Corredores Azuis Jun/Sen M 0157 5km
Ana Beatriz Craveiro Nunes ----- Jun/Sen F 0158 10km
PEDRO BROCO ----- Vet III M 0159 10km
Sónia ----- Vet III F 0160 10km
Faustino Carlos de Paiva Pereirinha Cruz e os Amigos da Corrida Alcochete Vet V M 0161 10km
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança Vet IV F 0163 10km
José Lopes Estrela Campo Aviação FC Vet V M 0162 10km
Laura Guerreiro ----- Vet II F 0164 5km
Svitlana Gutsulyak ----- Jun/Sen F 0165 5km
Carla Simões BIO TEAM RUN Vet II F 0166 5km
Sandra Cruz ----- Vet II F 0167 5km
José Silva ----- Vet V M 0168 5km
Márcia Ouro ----- Vet II F 0169 10km
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0170 10km
Catarina Feijão ----- Vet II F 0300 5km
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0171 5km
Sónia Carvalho ----- Vet II F 5km
Hugo Xavier Pinto Coutinho Papa-léguas Jun/Sen M 0172 10km
Marta Melo Casa Benfica Seixal Vet II F 5km
Alexandra Pinto Pipoca Vet II F 0173 10km
Manolo Diaz Romero Trepamundo Vet VI M 0174 10km
Filipa silva ----- Jun/Sen F 0175 5km
Daniela Garrochena Jiménez Multideporte Huelva Jun/Sen F 0176 10km
Marta Marques ALLCAINS RUN Vet II F 0177 10km
Sandra Frazão 100 Pressa Vet III F 0178 10km
JOANA FERNANDES Coronado Runners Jun/Sen F 0179 10km
Lucio José Salgado Borlinhas ----- Vet III M 0180 10km
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0181 5km
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0182 10km
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0183 5km
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0184 5km
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0185 10km
Ana Beatriz Pinto ----- Vet II F 0186 5km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0187 5km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0188 10km
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0189 5km
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0190 10km
Adri ----- Vet III F 0191 5km
Daniel Pinto BRRnightRUNNERS Jun/Sen M 0192 10km
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 0193 10km
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 0194 10km
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 0195 10km
Ricardo Nobre SIMECQ Vet II M 0196 10km
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 0197 10km
Catarina Cardoso ----- Vet I F 0198 10km
Paulo Borralhinho CCDR Colmeal da Torre Vet III M 0199 10km
Rita Certã Tartarugas Solidárias Vet III F 0200 10km
David Rodrigues Fernandes ----- Vet I M 10km
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0202 10km
Orlando Pires acdrsquinhendros Vet IV M 5km
Ana Paula da Silva Jacob ----- Vet V F 0203 10km
Catarina Valente Quinta do Carregal Vet I F 0204 10km
Lea Binyahan Corredores Azuis Vet II F 0205 10km
Maria José Poeiras ----- Vet V F 0207 10km
rui maranhas acrMteam Vet V M 0206 5km
Valérie Antunes dos Santos Casa do Benfica em Abrantes Vet I F 0291 10km
Marta Ouro ----- Vet III F 0208 10km
Ricardo Carvalho Alcateia Running Team Vet II M 0210 10km
Sandra Marques ----- Vet III F 0209 10km
Emanuela de Jesus Simões ACV Vet III F 0238 10km
FILOMENA CARVALHO ----- Vet II F 0211 10km
Ana Ferreira Asas de Almada Vet IV F 5km
Ana Ferreira Asas de Almada Vet IV F 0216 5km
Paula Pacheco ----- Vet IV F 0310 5km
Carla Ramos ----- Vet III F 10km
António Matos ----- Vet VI M 0214 10km
Rui Miguel Da Costa Martins ----- Vet III M 0215 10km
Fábio Eduardo dos Santos #TEAMVALEC Vet III M 0217 10km
Nélia Cristina Coelho Abel Delicado ADRAAA Vet II F 0265 5km
Rui Miguel Delicado Nunes ADRAAA Vet III M 0264 5km
Cristina Isabel Romão Penas ----- Vet II F 0218 5km
Cristina Romão ----- Vet IV F 10km
CARLOS GASPAR ----- Vet IV M 0223 10km
José Luís Rodrigues Ferreira ----- Vet V M 0356 10km
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0225 10km
Manuela Guerreiro ----- Vet IV F 0219 10km
Pedro duarte Caracóis do asfalto Vet III F 0220 10km
Andreia Café Aminhacorrida Vet I F 0221 5km
Milton Leite ----- Vet III M 0595 10km
Susana Catarina Ramos Monteiro Fernandes ----- Vet I F 5km
Sofia Santos ----- Vet I F 0222 5km
Helena Dores Casa Benfica Seixal Vet V F 10km
Carlos Manuel da Cruz Estrada ----- Vet VI M 10km
Clarinda ----- Jun/Sen F 0224 5km
Isaac Cabrita BTT Algarve Maniacs Vet III M 0226 5km
Maria Diniz ----- Vet VI F 0775 5km
João Almeida Special Force Vet I M 0227 5km
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0251 10km
Rui Almeida ----- Vet II M 0228 10km
Paulo Lima União Desportiva Vilamaiorense Vet III M 0229 10km
João Almeida Special Force Vet I M 0230 10km
Luísa Soares ----- Vet V F 0240 10km
Santiago Lima União Desportiva Vilamaiorense Jun/Sen M 0231 5km
VANESSA MARTINS ----- Vet III F 0232 10km
Bruno Ferreira TK2.0/ADA Vet I M 0233 5km
Carla Patrícia Abreu Pinto ----- Vet II F 0403 10km
Maria carriço Espigueiros runners caparrosinha Vet IV F 0257 10km
Andre de Oliveira Teixeira ----- Jun/Sen M 0234 10km
Maria Alice Aleixo ----- Vet VI F 0235 5km
José Nunes ----- Vet III M 0237 10km
Marcia Diogo Saraiva ----- Vet III F 0239 5km
Vera ganso ----- Jun/Sen F 0767 5km
INES FIGUEIREDO ----- Jun/Sen F 0241 5km
Lucilia Pestana DÁ-LHE GÁS Vet III F 0341 5km
Ludmila Bisson B Runners Vet II F 0242 10km
João Rocha os Quartas Vet VI M 0244 10km
José Hélder Gouveia DÁ-LHE GÁS Vet III M 0243 5km
Dina Maria de Jesus Nunes Correia Dias ----- Vet IV F 5km
Marisa Rodrigues ----- Vet II F 0429 10km
Maria Assunção Santos Moreno Saraiva ----- Vet III F 0451 5km
Ana Sofia aleixo ----- Vet II F 0245 5km
Cátia Santos CSB_RCF Vet I F 0246 5km
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0247 5km
Nuno Miguel dos Santos Gouveia Simões ----- Vet III M 0248 5km
Joao Figueirinha Ficalho UAI Jun/Sen M 0250 10km
Inês Vaz Costa Box Grandolativa Jun/Sen M 0252 5km
Ângela Constantino Os Tolinhos Vet I F 0253 10km
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0254 10km
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0255 5km
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0256 5km
Judite campos Ginásio Club de Bragança Vet III F 0260 5km
LICINIO GRANJINHO ----- Vet II M 0261 10km
César Miguel Jorge Moreira Trails e Tralhos - Ericeira Vet II M 0262 10km
César Miguel Jorge Moreira Trails e Tralhos - Ericeira Vet II M 0263 5km
Anabela espada Dar corda aos sapatos Vet III F 0299 5km
Susana Costa ----- Vet III F 0267 10km
Maria João Bernardes ----- Vet III F 0268 5km
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta Vet I M 0269 10km
Mónica Rocha Meia maratona de Lisboa Vet II F 5km
Luis Silvério Barbosa Fresh fruit Nazaré Vet III M 0270 5km
Ricardo Ferreira JORSAT RUNNERS Vet I M 0271 10km
Marlene Maçã-Fresh Fresh fruit Nazaré Vet II F 0272 5km
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0273 5km
sonia bras AD Amarante trail running Vet I F 0274 10km
Patrícia Méha ----- Vet I F 0275 10km
Maria João Pereira ----- Vet II F 0276 10km
Fatima Calado ----- Vet IV F 0277 10km
Alda Ribeiro Braguinhasrunners Vet II F 0294 10km
Mónica Rocha Meia maratona de Lisboa Vet II F 0286 10km
Mónica Rocha Meia maratona de Lisboa Vet II F 0278 5km
Helena Pinto ----- Vet III F 0448 5km
Pedro Luis ----- Vet III M 0279 10km
Gina Maria Miranda Ramos Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0280 5km
Gina Maria Miranda Ramos Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0281 10km
Maria José Ramos Rosado ----- Vet III F 0282 5km
Maria José Parreira ----- Vet IV F 0457 5km
Vera Leão Campo Maior Trail Runners Vet II F 0284 10km
Maria Jose Parreira ----- Vet IV F 0283 10km
MARIA FATIMA PIRES GOULAO RAMOS DIAS ----- Vet III F 0285 5km
CATARINA GOULAO PAIXAO ----- Jun/Sen F 0288 5km
Anabela Carvalho Campo Maior Trail Runners Vet I F 0289 10km
Clarinda Antunes dos Santos Casa do Benfica em Abrantes Vet VI F 0290 5km
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet II M 0292 10km
Sandra brotas Dar corda aos sapatos Vet I F 0296 10km
Ana Andrade Campo Maior Trail Runners Vet II F 0293 10km
Ana Luzia ----- Vet II F 0415 5km
Amândio Busca ----- Vet IV M 0365 10km
Ana Penha Campo Maior Trail Runners Vet II F 0295 10km
Ana Isabel Marques Campo Maior Trail Runners Vet IV F 0297 10km
Silvina Baptista TiMim Vet III F 0298 10km
Catarina Gomes Matos ----- Jun/Sen F 5km
Luis Nunes Twin Team Vet III M 0301 5km
Nuno Santos HERMINIVS RUNNERS Vet I M 0302 5km
Ana Cardoso Braguinhasrunners Vet I F 0355 10km
Fernando Melo ----- Jun/Sen M 0463 5km
Manuela vieira Braguinhasrunners Vet V F 0316 10km
Herminia Gomes ----- Vet III F 10km
Maria de Fátima Rebelo ----- Vet VI F 5km
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0303 5km
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0304 10km
Luísa Matias Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0499 10km
Luísa Matias Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0305 5km
Fátima Barreto ----- Vet II F 0306 5km
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0307 10km
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0308 5km
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0309 10km
Palmira Ribeiro TNTR Vet IV F 0464 10km
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0311 10km
Luis lima Panteras e tigres Vet II M 0315 10km
Nelson Lopes ----- Vet II M 0317 10km
Paula Barroso Águias Alpiarça Vet II F 0416 5km
Wallace Ribeiro Algarviana team Vet II M 0318 10km
Rute Silva TNTR Vet II F 0319 5km
Selma Almeida ----- Vet III F 0325 5km
JORGE VAZ CORRER LISBOA Vet III M 0320 10km
Carla Cruz ----- Vet II F 0321 5km
Marco Conceição Runners do Demo Vet I M 0322 10km
Cristina Carrega ----- Vet III F 0323 10km
Marisa Nunes MF Running Girls Vet IV F 0324 10km
José Palma Família Palma Vet III M 0326 10km
Jose Geada M. L Vet IV M 10km
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 0327 10km
Pedro Alves ----- Vet I M 0328 10km
Harun Ar Rashid Correr Lisboa Vet I M 0329 10km
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet II M 0330 10km
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O.AZEMÉIS Vet III M 0395 5km
José Faro VISEU 360 Vet III M 0472 10km
Paula Reis G. D. M. Vet I F 0331 10km
Avelino Rodrigues Pascoalitos Vet III M 0332 10km
Sara Felício Esgalhada Trail Team Jun/Sen F 0333 5km
Carlos Cardoso Alcateia running teem--- Vet V M 10km
Rui Melão CCD - CM AZAMBUJA Vet V M 0334 10km
Vítor M Cardoso Atlético da Madalena Vet IV M 0335 10km
Samuel Serra FAMILIA SERRA Vet II M 0336 10km
Maria Fernanda Marques Dar corda aos sapatos Vet VI F 0357 10km
Ricardo Oliveira Real Result Contabilidade - Running Vet II M 0337 10km
Vasco Lima ----- Vet I M 0338 10km
Rafaela Lourenço ----- Vet I F 0339 5km
Filipa Nazaré ----- Jun/Sen F 0340 10km
Luís Cabaça Tartarugas Solidárias Vet II M 0342 10km
Carla Figueiredo CCD - CM Azambuja Vet II F 0343 5km
Ana Moreira ----- Jun/Sen F 0344 5km
Juliana de Fátima Soares Armelim ACM Vet I F 0345 5km
Ricardo Matos ----- Vet II M 0346 5km
Ricardo Matos ----- Vet II M 0347 10km
Maria João Medeiros ----- Vet III F 0436 10km
Regina Marvão Go Go Gina Go Vet I F 0348 5km
Carina Gomes Asas nos pés Vet I F 0396 10km
Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha Vet II F 0349 5km
ISMAEL MORENO PEREIRA ----- Vet III M 0350 5km
Beatriz Peixe ----- Jun/Sen F 0351 10km
Ivete Maximino ----- Vet III F 0352 5km
Ana Catarina Lucas ----- Jun/Sen F 0353 5km
Melinda Adrião ----- Vet I F 0369 10km
Angela Clemente #virtualteam Vet II F 0354 10km
Dário ----- Jun/Sen M 0358 5km
Vítor Hugo Fernandes ----- Vet II M 0359 10km
Lila Cima ----- Vet II F 0360 10km
Jorge Agostinho ----- Jun/Sen M 0361 10km
André Magalasrun Jun/Sen M 0362 5km
Raquel David ----- Vet IV F 0397 10km
Luís António Serra Costa ----- Vet IV M 5km
João Gomes ----- Vet II M 0363 10km
Judite Serra CCD - CM AZAMBUJA Vet III F 0364 10km
Álvaro Fialho Salão Trail Run Vet I M 0366 5km
Francisco Capitão Bladerunners----- Vet IV M 0367 10km
Ana Sabino ----- Vet III F 0368 10km
Maria Vilar HuGirls Vet II F 0370 10km
Maria do Céu de Oliveira Barbosa Vilar HuGirls Vet II F 0400 5km
Isabel Patrícia Sousa Alves HuGirls Jun/Sen F 0401 5km
Paula Cristina Santos Marques ----- Vet III F 0371 5km
Tania Duarte ----- Vet I F 0372 5km
Felicidade Piteira Foge ao Vento Vet III F 5km
Felicidade Piteira Foge ao Vento Vet III F 0373 5km
Ana Paula Rufas Dar corda aos sapatos Vet III F 0374 10km
marisa figueiredo Não Dão Nadinha Vet II F 0375 5km
lúcia almeida Não Dão Nadinha Vet II F 0377 5km
Pedro Barbosa ----- Vet III M 0376 10km
Célia Araujo CAMPO MAIOR TRAIL RUNNERS Vet II F 0378 10km
Andreia Filipa Marreiros da Rosa ----- Jun/Sen M 0379 5km
alberto leite pereira ----- Vet V F 0389 5km
Carlos Cardoso Alcateia running teem Vet V M 0394 10km
Célia Cotrim ----- Vet III F 0380 5km
Catarina Teixeira ----- Jun/Sen F 0381 5km
Sandra Almeida Alcateia Running Team Vet II F 0382 5km
Cátia Almeida Nunes Alcateia Running Team Jun/Sen F 0383 5km
Vítor Ferreira ----- Jun/Sen M 0384 10km
Lucia Pacheco Alcateia Running Team Vet VI F 0387 5km
Fernanda Carvalho Matos Alcateia Running Team Vet III F 0386 5km
SARA VIEIRA FAMÍLIA SERRA Vet II F 0385 10km
Ivo Cruz ----- Vet I M 0388 10km
Maria de Fátima Rebelo ----- Vet VI M 0462 5km
Domingos Gato Atlético clube desportivo recreativo cultural regional distrital e local de Vila nova de Santa Jerúndia de Marte Vet III M 0390 10km
Iva Susana Mendonça Dar corda aos sapatos Vet III F 0392 5km
Silvina Baptista TiMim Vet III F 5km
Nelson Vieira ----- Vet II M 0391 5km
Sara Jorge UDChamusca trail Vet I F 5km
Celina Maria Ferreira da Silva Academia OAMIS Vet II F 0393 10km
Alexandra Alves ----- Vet II F 0503 5km
Célia Margarita Guilherme Antunes Brigada do Brufen Vet II F 0399 5km
Sandra Patrícia Leitão ----- Vet I F 0402 5km
Natália Maria Marreiro Martins Conduto ----- Vet III F 0549 5km
Lenka Mendonça Run4fun Vet III F 0404 5km
Antonio Mendonça Run4fun Vet III M 0405 5km
Eloisa Guerreiro ----- Jun/Sen F 0447 5km
Vera Simões ----- Vet I F 0406 10km
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0407 5km
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 0408 5km
Marta Ferreirinha ----- Jun/Sen F 0560 5km
Carmen Lobinho ----- Vet I F 0409 5km
Marta Ferreirinha ----- Jun/Sen F 5km
Rui Deus ----- Vet I M 0410 10km
Susana Barão ----- Vet I F 0411 5km
Carlos Pelado ----- Vet IV M 0412 5km
Ângelo Ribeiro Lucas Vet I M 0413 5km
Lucas Ribeiro Lucas Jun/Sen M 0414 5km
Lurdes Santos Lucas Vet I F 0423 5km
SMónica ESADOF Vet I F 0419 10km
Glória Vieira ----- Vet II F 0417 10km
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0418 10km
Paulo Marques Alcateia Running Team Vet II M 0566 10km
Antonia Machado ----- Vet VI F 10km
Lucinda Barata brrnightrunners Vet V F 0517 5km
Paula Botas ----- Vet III F 0449 5km
Alexandra Morais ----- Vet IV F 5km
Veladas Maria TNTR Vet III F 0434 10km
Angelina Sequeira Faustino ----- Vet II F 0420 5km
Madalena Faustino Luís ----- Jun/Sen F 0421 5km
rui manuel martins mendes CAVF Vet III M 0422 10km
Sandra Margarida Quintino Rodrigues ----- Vet II F 0445 10km
Ilda Costa ----- Vet IV F 0424 10km
Jose Silva C. A. Os gaienses/Toyota Vet VI M 0425 5km
Ricardo Pires Juventude Sport Clube Évora Vet I M 0426 5km
Andreia Sofia Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0427 10km
Rosana Helena Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0428 5km
Gertrudes Brotas Dar corda aos sapatos Vet VI F 0461 10km
Céu Cordeiro AD IALBAX Vet IV F 0430 5km
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0473 5km
Luis Cordeiro AD IALBAX Vet V M 0431 5km
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0474 5km
Sandra Castro TeamCMoutinho Vet II F 0432 10km
Nuno Café Lynxclub Vet II M 0433 10km
Maria Isabel Santos As tartarugas do Alentejo Vet VI F 0439 5km
Ângela Santos As tartarugas do Alentejo Vet I F 0435 5km
Gina Martins Amo-te Vet III F 0437 10km
David Miguel Lopes Bernardo Amo-te Vet I M 0438 10km
Cláudia Santos ----- Vet II F 0440 10km
Carla Martins ----- Vet I F 0441 5km
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0442 10km
Teresa Pinto ----- Vet IV F 0583 5km
Maria Cristina Lopes Kettclub/Alvoreada Vet IV F 0444 10km
Ana Patrícia Glória GARRA (onebike) Vet II F 5km
INES SOUSA ----- Jun/Sen F 5km
Manuel Sequeira TÃLENTOS TEAM Vet VI M 10km
Manuel Sequeira TÃLENTOS TEAM Vet VI M 0446 10km
Sofia Ribeiro ----- Vet III F 0450 10km
Monica Costa ----- Vet II F 0452 5km
Angelina Sequeira Faustino ----- Vet II F 0453 5km
Madalena Faustino Luís ----- Jun/Sen F 0454 5km
João Manuel Pereira Correr Lisboa Vet IV M 0455 10km
Sofia Almeida ----- Vet II F 0460 10km
Armando Santos As tartarugas do Alentejo Vet II M 0456 10km
Cátia Oliveira ----- Vet II F 0458 5km
Mónica Jordão ----- Vet II F 0459 10km
ISABEL FERREIRA ----- Vet III F 10km
Rodrigo Carrilho DreamKolorTeam Vet I M 0465 10km
Joana Ribeiro ----- Jun/Sen F 0475 5km
Amélia Maria Rodrigues Loureiro ----- Vet I F 0466 10km
Sonia Ribeiro ----- Vet I F 0467 10km
Hermínia Oliveira " Os Pressinhas " Vet IV F 0468 10km
Maria Borges " Os Pressinhas " Vet VI F 0469 5km
Paulo Canário ----- Vet III M 0470 10km
Rita Guerreiro Run Qu'é a Descer Vet III F 10km
Rita Guerreiro Run Qu'é a Descer Vet III F 0471 10km
fernando figueiredo Não Dão Nadinha Vet III M 0683 5km
Carla Santos As tartarugas do Alentejo Vet II F 10km
Antonia Machado ----- Vet VI F 0545 10km
ALBERTO CANO CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Vet VI M 0483 10km
TERESA CANO CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Vet VI F 0484 10km
ISABEL NOBRE CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Vet VI F 0481 10km
SUSANA CRESPO CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Vet V F 0480 10km
CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Vet VI F 0476 10km
Gislaine costa Safados do trail Vet II F 5km
Célia Sampaio ----- Vet III F 0492 10km
MARIA LOBATO CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Vet VI F 0482 10km
Catarina Gomes Matos ----- Jun/Sen F 0477 10km
Maria da Luz Figueiredo Veloconde AC Vet II F 0478 10km
Maria do Rosário Figueiredo Veloconde AC Vet III F 0485 5km
Carreira Tiago ----- Jun/Sen M 0600 10km
José Miguel Marques CCD - CM AZAMBUJA Vet III M 0479 5km
Carla Santos As tartarugas do Alentejo Vet II F 0497 10km
Jacob Lopes JS & JL Vet VI M 0486 5km
João Santos JS & JL Vet V M 0487 5km
Vanda Parreiras ----- Vet II F 0490 5km
Inês Carvalho Alcateia Running Team Jun/Sen F 0489 5km
Matilde Carvalho Alcateia Running Team Jun/Sen F 0488 5km
Vera Pragana "NAS(C)ER" Vet II F 0498 5km
Avelino Rodrigues Pascoalitos Vet III M 0491 10km
Vânia Monteiro Pipoca Jun/Sen F 0493 10km
Nuno M Oliveira Luso-Atlântica Corretor de Seguros SA Vet III M 0494 5km
Daniel Kapa Atletas de Cristo Vet II M 0495 10km
Sónia Simões Reis ----- Vet II F 0496 10km
Bruno Filipe Santos Matos Matos Alcateia Running Team Jun/Sen M 0500 10km
Sandra Almeida ----- Vet II F 0501 5km
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0502 10km
Cláudia Semedo Alcateia Running Team Jun/Sen F 0504 5km
Alice Semedo Ribeiro Alcateia Running Team Jun/Sen F 0506 5km
André Semedo Ribeiro Alcateia Running Team Jun/Sen M 0505 5km
carlos alberto vicente monteiro freguesia de Peniche Vet V M 10km
Marta Gaspar ----- Vet I F 0514 10km
Andre Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0507 5km
Fernando Nunes Alcateia Running team Jun/Sen M 0508 5km
Adelaide Palma Família palma Vet IV F 10km
Luiz Carlos Barbosa Junior Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Jun/Sen M 0509 5km
LUIZ CARLOS BARBOSA Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Vet IV M 0510 5km
Sílvia Ferrão ----- Vet II F 0601 5km
Pedro Fogueteiro ----- Vet II M 0511 10km
Teresa Ramos ----- Vet IV F 5km
Maria Cabral AcPortalegre Vet III F 10km
Valter cabral AcPortalegre Vet III M 0512 10km
Marta Soares Penta Clube Covilhã Vet II F 0513 10km
Beatriz Moreno ----- Jun/Sen F 0515 5km
Maria Carolina ----- Jun/Sen F 0516 5km
Flora Nascimento ----- Vet V F 0518 5km
Ana Santos Os Frois Vet I F 0521 10km
Tânia Romão ----- Jun/Sen F 0519 5km
Olga Rasteiro Pascoalitos Vet I F 0520 5km
Maria Deolinda Matos Marques Alcateia Running Team Vet VI F 0522 5km
Rosa Maria Gomes Santos Matos Alcateia Running Team Vet IV F 0523 5km
Leonor Maria Veiga Ribeiro Alcateia Running Team Vet III F 0524 5km
Maria de Fátima Alcateia Running Team Vet VI F 0525 5km
Fernanda Soares Marques Alcateia Running Team Vet VI F 0526 5km
António José Marques Almeida Alcateia Running Team Vet V M 0527 5km
Leonor Almeida ----- Vet IV F 0528 5km
Francisca Almeida ----- Jun/Sen F 0529 5km
Elsa Caetano ----- Vet II F 0530 5km
Luís M C Pereira ----- Vet I M 0531 10km
José António ----- Vet II F 0532 5km
Hélia Romão ----- Vet VI F 0544 5km
Joana Pascoal ----- Jun/Sen F 0539 5km
Micael Ferreira Polónio Gymno3 Jun/Sen M 0533 5km
Teresa Cruz ----- Vet VI F 0535 5km
Élia Galvão ----- Vet I F 0534 5km
Nuno Guimarães Correr na Vila Vet II M 0536 10km
Ana Rita Rodrigues Pimpão Alcateia running team Jun/Sen F 5km
António João Nunes Matela CCBTT Elvas Vet III M 0537 5km
Ana Maria Jubilot Sequeira Cuiça Simão ----- Vet VI F 0538 10km
António Cardoso ----- Vet VI M 0552 10km
Luiz Carlos Barbosa Junior Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Jun/Sen M 0540 5km
LUIZ CARLOS BARBOSA Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Vet IV M 0541 5km
Pedro Caio ----- Jun/Sen M 0542 10km
Carlos Júnior ----- Vet III M 0543 10km
Helena Belchior AD Ialbax Jun/Sen F 0546 10km
Salete Carvalho ----- Vet II F 0547 5km
Susana Sousa SUDU Vet III F 0548 10km
Amanda Di Giovanni Benassi ----- Vet I F 0550 5km
Maria José Frias Amigos Atletismo de Mafra Vet V F 0553 10km
Jorge cunha ----- Vet V M 0551 10km
Renata galvao diniz nascimento silva ----- Vet II F 0554 5km
Carlos Miguel Silva ----- Vet III M 0556 10km
Dina Mateus ----- Vet II F 0606 5km
Fábio Miguel Alves Caravela ----- Jun/Sen M 0557 5km
José Ferreira SSCGD Vet VI M 0558 10km
Ana Morgadinho ----- Vet II F 0559 5km
Gertrudes França Casa do Benfica em moura Vet I F 0590 10km
Raul manuel costa vieira Rx Runners Vet IV M 0581 5km
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0561 5km
Ângela Pimenta runners Vet I F 0562 10km
PAULO ALEXANDRE SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 0563 10km
PAULO ALEXANDRE SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 0769 10km
Luís Ribeiro ----- Vet III M 0564 10km
Maria do Céu Alcateia Running Team Vet VI F 0565 5km
Francisco Matos Alcateia Running Team Vet V M 0567 5km
Edgar Matos Alcateia Running Team⁸ Jun/Sen M 0568 5km
Maria Fernanda Esteves Nascer Vet V M 0694 10km
Eduardo Bernardo SUDU Vet III M 0569 10km
Silmara Freitas Avenida Trail/Campesino Jun/Sen F 10km
Sónia Isabel Lopes Paulo ----- Vet II M 0570 5km
João Manuel P Henriques Simões CALMA - TOMAR Vet VI M 0571 10km
Fábio Santos Matos CRVC Jun/Sen M 0572 10km
Cátia Gomes ----- Jun/Sen F 0573 5km
Maria de Lá Salete Ferreira dos Anjos Carvalho ----- Vet II F 0574 10km
Lara Silva Não dá + Vet II F 0582 10km
Eduardo Silva ----- Vet II M 0575 10km
Daniel Santos Part-Time Runners Jun/Sen M 0576 5km
Daniel Santos ----- Jun/Sen F 0577 5km
Carolina Furtado Pereira ----- Jun/Sen F 0578 5km
Isaura Liberal Rocha ----- Vet I F 0579 5km
Henrique Fonseca da Costa Clube de Montanhismo da Guarda Vet II M 0580 10km
Daniela Filipa Andrade Guerra CRVC Jun/Sen F 0584 10km
António Lourenço ----- Vet IV M 0668 10km
Yulia Yashina ----- Vet II F 0667 10km
Vera Coelho ----- Vet I F 0585 5km
Carla Martins Carmona Aminhacorrida Vet II F 0596 5km
Ines Martins Carmona Aminhacorrida Jun/Sen F 0586 5km
Diogo Martins Carmona Aminhacorrida Jun/Sen M 0587 5km
Jaime Soares ----- Vet III M 0588 5km
Magda de Melo ----- Vet II F 0589 5km
Filipa Oliveira ----- Vet I F 0619 10km
Lúcia Silva ----- Jun/Sen F 0591 5km
Maria João Batista BABES ON ROAD Vet IV F 0592 10km
Lara Martins #virtualteam Vet II F 0593 10km
Susana Moreira ----- Vet II F 0631 5km
Andreia Isabel Lopes Cardoso ----- Vet I F 10km
Nina Salvador Lixateam Vet V F 0598 10km
Ilda Leal Lixateam Vet IV F 0597 10km
Leonel José Filipe Alves LdC Runners Vet II M 0594 10km
ROSA AFONSO CCR ALTO MOINHO Vet IV F 0691 5km
Maria Alves Mss contabilidade trail team Vet V F 0615 10km
Maria Rosa Sanches Robalo #virtualteam Vet I F 0599 5km
Andreia Isabel Lopes Cardoso ----- Vet I F 0613 10km
Sílvia Alexandra Abrantes Esteves ----- Vet II F 0602 5km
LUISA CUNHA ----- Vet II F 0603 5km
Luis ----- Vet III F 5km
Luis ----- Vet III F 0604 5km
Patrícia ----- Jun/Sen F 0605 10km
Carla Henriques ----- Jun/Sen M 5km
Fausto Ferreira ----- Vet IV M 0607 5km
Maria João Ramalhosa ----- Vet IV F 0608 5km
Carla Videira C3 Vet IV F 0609 10km
Cecilia Xavier C3 Vet II F 0610 10km
Mariana ----- Jun/Sen F 5km
Mariana ----- Jun/Sen F 0768 5km
José António Marques Rocha ----- Vet IV M 0611 5km
José António Marques Rocha ----- Vet IV F 0612 5km
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal - Cortes do Meio Jun/Sen M 0614 10km
Delfina Rompante runners Vet V F 0628 10km
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0616 10km
Rapunzel de Melo ----- Vet II F 0617 5km
Izabel Costa ----- Vet II F 0618 10km
Rui Almeida Figueiró Bixxxos Team Jun/Sen M 0654 5km
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0620 5km
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0621 10km
Teresa do ceu carvalho fernandes ----- Vet IV F 0622 10km
Nelson Vieira ----- Vet II M 0623 5km
Ana Duarte AD IALBAX Vet III F 0633 5km
Dores França ----- Vet V F 0624 10km
Catarina Figueiredo ----- Vet IV F 0625 10km
Eduardo Ribeiro ----- Jun/Sen M 0626 10km
Sílvia Sousa ----- Vet II F 0666 5km
MANUEL SOARES ----- Vet IV M 0627 10km
Gina Porfirio Alcateia Running Team Vet VI F 0630 5km
Francisco Limpo ----- Vet I M 0629 10km
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0632 10km
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0634 10km
Marco Cursino HERMINIVS RUNNERS Vet II M 0635 5km
Eunice Marlene Pereira de Moura runners Vet II F 0637 5km
Rosa da Conceição Carneiro Pereira de Moura runners Vet VI F 0638 5km
Vera Lúcia Pereira Azevedo runners Vet I F 0693 10km
Carina Daniela Campos Leal runners Vet II F 0636 5km
Bianca Cunha Marques runners Vet I F 0659 5km
Flávia Nunes runners Jun/Sen F 0661 10km
Ana Rita da Rocha Alves runners Jun/Sen F 5km
Paula Alexandra Domingues Costa ----- Vet II F 0650 5km
Vanda Sofia Dos Santos Lourenço Pestana Trilhos&Rumos Jun/Sen F 0639 5km
Olímpia Oliveira ADR-Amigos do Atletismo de Avis Vet IV F 0644 10km
Aníbal Moreira Henriques Guerra ----- Vet IV M 0640 5km
Maria Cecília Reis Andrade ----- Vet IV F 0641 5km
Francisca Alexandra Andrade Guerra ----- Jun/Sen F 0642 5km
Tiago Filipe Dos Santos Marques ----- Jun/Sen M 0643 5km
Carla Martins ----- Vet I F 0645 5km
Paula Salgado Salgueiros Running Vet V F 0657 10km
Marlene Almeida Viseu Running Team Vet I F 0651 10km
Patricia Almeida Viseu Running Team Vet I F 0652 10km
Maria Almeida ----- Vet VI F 0653 5km
Sandra Kim ----- Vet IV F 0646 10km
Celeste Macau ----- Vet II F 0655 5km
Ricardo Veiga obikwelus da Guarda Vet II M 0647 10km
Maria João Batista Babes On Road Vet IV F 0660 10km
Carlos Carvalho Vila Chã Aldeia Trail Vet II M 0648 10km
Patrícia Matos Vila Chã Aldeia Trail Jun/Sen F 0649 5km
Dina Maria Rodrigues Adrião Alcateia Running Team Vet III F 0656 10km
Amélia Fonseca ----- Vet VI F 0669 5km
Isabel Maria de Melo Tavares babes on road Vet V F 0658 10km
Luisa Ribeiro ----- Vet I F 0689 5km
Rebeca Costa ----- Jun/Sen F 0662 5km
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0663 5km
Carmen Cristina Matos Areias ----- Jun/Sen F 0690 5km
pedro cabecinhas alegre unido Vet II M 0675 10km
Eugénia Lopes Estrela Campo de Aviação F.C. Vet V F 0664 5km
Ângela Silvério ----- Jun/Sen F 0665 10km
Ana Lopes Super Guerreiras Vet II F 5km
Olinda serrador ----- Vet IV F 0671 5km
Helena Pedradas ----- Vet VI F 0670 5km
Patrícia Ramos ----- Vet I F 0736 10km
Claudia Sofia Oliveira Rodrigues Ribeiro ----- Vet I F 0684 10km
Ana Luísa Almeida de Castro ----- Vet I F 0672 5km
Teresa Martins ----- Vet VI F 0678 5km
Ana Filipa Neves Borges PDA Runners Jun/Sen F 0673 5km
Susana Santos Alcateia Running Team Jun/Sen F 0674 5km
Madalena Maria Paiva Moreira ----- Vet IV F 0676 5km
Marta Alexandra Soares Fernandes da Silva Rodrigues ----- Jun/Sen F 0677 5km
Maria José Alves runners Vet IV F 0688 5km
Rute Micaela Freitas Camacho CDES Vet II F 0679 10km
Vanda Carmo ----- Vet II F 0680 5km
Mónica Martins ----- Vet II F 0681 5km
Sandra Candeias ----- Vet I F 0682 5km
Tânia Pereira ----- Vet I F 5km
maria Goncalves correr queluz Vet VI F 0685 10km
Diogo Varelas correr queluz Jun/Sen M 0686 10km
Rafael Varelas correr queluz Jun/Sen M 0687 5km
Glória Pereira Ginásio Clube de Bragança Vet V F 0692 10km
Maria Barbosa ----- Vet VI F 5km
Sabrine Rosa Lázaro de Almeida Darksabi Vet II F 0695 5km
Bruno Frade ----- Jun/Sen M 0696 5km
Catarina Silva ----- Jun/Sen F 0697 5km
Rute Gomes ----- Jun/Sen F 0698 10km
Fernando Fernandes Cteam Vet I M 0699 10km
Paula Reis G. D. M. Vet I F 0700 10km
Paulo Jorge Araújo de Sousa ----- Vet IV M 0701 5km
Bruno Alexandre Costa de Sousa ----- Jun/Sen M 0702 5km
Paula Santos ----- Vet I F 0703 5km
Mónica Figueiredo ----- Vet II F 0712 5km
Maria José Augusta Martins de Figueiredo ----- Vet VI F 0713 5km
Zita Santos ----- Vet I F 0706 5km
Marina Baptista GMCJamor Vet II F 0705 10km
Manuela Beirão Spartan Racers Vet II F 0707 5km
Ricardo Jorge Gonçalves Marques ----- Vet II M 0708 10km
Marlene Nexplore Vet I F 10km
Cintia Trincão Night team Vet I F 0710 10km
Ana Sampaio Night team Vet II F 0709 10km
Joana Costa Night team Jun/Sen F 0711 10km
Rute Nunes Ventura Night Team Vet II F 10km
Patrícia Gordinho ----- Vet II F 0735 10km
Helena Correia ----- Vet I F 0714 5km
Sonia Neves ----- Vet I F 0742 5km
Sara Neto ----- Jun/Sen F 0744 5km
Rafael Francisco Almeida Neves Alcateia running team Jun/Sen M 0715 5km
Daniel Silva ----- Vet II M 0716 10km
Anabela Almeida Jorsat Runners Vet IV F 0717 10km
Cristina Sabino Campomaiortrailrunners Vet II F 0718 10km
Sara Campo_Maior Trail Runners - Geda Vet II F 0719 10km
Maria Fernanda Nathu Caba 3Run Vet VI F 0720 10km
Cristina Santos 3Run Vet V F 0721 5km
PAULA CRISTINA DIAS SANTOS ----- Vet II F 0722 10km
FERNANDO JORGE LOURENÇO DOS SANTOS ----- Vet III M 0723 10km
carla lopes ----- Vet III F 0724 5km
Célia Rodrigues ----- Vet II F 0725 10km
celeste de almeida domingos ----- Vet IV F 0727 5km
Sónia Serralheiro ----- Vet II F 0726 10km
José Catita Clube Olímpico de Oeiras Vet VI M 0728 10km
Cátia ----- Jun/Sen F 0750 5km
Catarina cardoso ----- Vet I F 0729 10km
Elisabete Pinto ----- Vet IV F 0730 5km
Augusta Maria Pereira cartas Ferreira ----- Vet V F 5km
Augusta Maria Pereira cartas Ferreira ----- Vet V F 5km
Augusta Maria Pereira cartas Ferreira ----- Vet V F 0731 5km
Virgínia da Costa Almeida ----- Vet III F 0732 10km
Ana Câmara HLRUNN Vet II F 0733 5km
Rui Pinela Bladerunners Vet IV M 0734 10km
Anabela Pires ----- Vet II F 0741 10km
Bruno Baleizão ----- Vet I F 0737 10km
Marisela Agra 10krunning Vet I F 0738 5km
Inês Filipa Moreira #virtualteam Vet II F 0739 10km
Marisa da Fonseca Lopes Lopes Ana #Virtualteam Vet II F 0740 10km
Joana Neves ----- Jun/Sen F 5km
Joana Neves ----- Jun/Sen F 0753 5km
Irene Macena Nascer Vet VI F 0743 5km
INES FIGUEIREDO ----- Jun/Sen F 0745 5km
Joana Lucas ----- Vet I F 10km
Joana Lucas ----- Vet I F 0746 10km
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0747 10km
Marco António Marques Silva Viriatvs Runners Viseu Vet II M 0748 5km
Salete Ferreira Viriatvs Runners Viseu Jun/Sen F 0749 5km
Catarina Tomás Família Tomás Jun/Sen F 0751 5km
Fátima Tomás Família Tomás Vet V F 0752 5km
Aida Caixinha eu, marido e filho Vet I F 0755 5km
Paulo Passos Leite ----- Vet V M 0754 5km
Gavi Maria Gomes Morgado Nascer Jun/Sen F 0756 5km
Joana Costa NIGHT TEAM Jun/Sen F 0757 10km
Marta Vicente GDCR Lajes Vet I F 0758 10km
Maria Figueira ----- Vet II F 0759 5km
Sandra Simoes I.D.Vieirense Vet III F 0760 10km
Vitor Rocha ----- Vet III M 0763 10km
Letícia Rocha ----- Jun/Sen F 0762 5km
Alexis Rocha I.D.Vieirense Jun/Sen M 0761 10km
Pablo Medeot Corredores Azuis - Sampacho (Argentina) Vet II M 0764 10km
Nuno Sequeira ----- Vet III M 0765 5km
Raúl R. Medeot Sampacho (Argentina) Vet VI M 0766 10km
Kyara Nunes Vila Chã Aldeia Trail de Portugal Jun/Sen F 0770 5km
Carla Bernardino EQUIPA CS Vet II F 0776 10km
César Almeida Bobadelas Vet I M 0771 10km
José Nuno Lopes ----- Vet III M 0772 10km
Ana Sofia dos Santos Cardoso "NAS(C)ER" Vet I F 0784 5km
Joana Silva Mãe&Joana Jun/Sen F 0773 10km
Sónia Cristina Augusto Cardoso "NAS(C)ER" Vet II F 0783 5km
Ann Njeri Ndirangu "NAS(C)ER" Vet I F 0782 5km
Eradi Mendes Cruz "NAS(C)ER" Vet I F 0781 5km
Ângela Maria da Conceição Sivestre "NAS(C)ER" Jun/Sen F 0779 5km
Tizi para Mami Plaza de Deportes NH Jun/Sen M 0774 5km
Teresa Alexandra Silvestre Fernandes Duraizosrunners Vet II F 0777 10km
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0778 10km
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0780 5km
António Couto BTT isolamais Vet III F 0785 10km
Inês Jerónimo ----- Vet II F 0786 10km
Sónia Soares ----- Vet II F 0787 5km
José Antunes ----- Jun/Sen M 0788 5km
Maria Alberta Antunes ----- Vet V F 0789 5km
Roberto Silva Plaza de Deportes NH Vet II M 0790 5km
João António Almeida ----- Vet II M 0791 5km
Eloísa Silva Plaza de Deportes NH Jun/Sen F 0792 5km
Luís de Matos ----- Vet IV M 0793 5km
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0794 5km
Ricardo Matos ----- Jun/Sen M 0795 5km
Geronimo Sousa PCP Vet VI M 0796 5km
Braulio Sousa ----- Jun/Sen M 0797 5km
Sónia Araújo ----- Vet II F 0798 5km
Maria Gomes ----- Vet I F 0799 5km
João Gomes FCP Vet II M 0800 10km
Pinto da Costa ----- Vet VI M 0801 5km

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0033 [Foto] 00:23:50.000 ----   Diploma
Feminino2Ana vieira----- 0064 [Foto] 00:24:12.00000:00:22.000   Diploma
Feminino3Zita Santos----- 0706 [Foto] 00:24:16.00000:00:26.000   Diploma
Feminino4Olga Dorokhina----- 0256 [Foto] 00:24:23.00000:00:33.000   Diploma
Feminino5Manuela BeirãoSpartan Racers 0707 [Foto] 00:24:54.00000:01:04.000   Diploma
Feminino6Patrícia Ferreira ----- 0079 [Foto] 00:25:34.00000:01:44.000   Diploma
Feminino7Lucilia PestanaDÁ-LHE GÁS 0341 [Foto] 00:25:41.00000:01:51.000   Diploma
Feminino8Clarinda Antunes dos SantosCasa do Benfica em Abrantes 0290 [Foto] 00:26:16.00000:02:26.000   Diploma
Feminino9Isaura Liberal Rocha----- 0579 [Foto] 00:26:32.00000:02:42.000   Diploma
Feminino10Susana Moreira ----- 0631 [Foto] 00:27:08.00000:03:18.000   Diploma
Feminino11ANDREA ROSAGremio runners 0041 [Foto] 00:27:17.00000:03:27.000   Diploma
Feminino12Elisabete SantosBandalhos running 0187 [Foto] 00:27:39.00000:03:49.000   Diploma
Feminino13Ana CâmaraHLRUNN 0733 [Foto] 00:28:00.00000:04:10.000   Diploma
Feminino14Maria Figueira----- 0759 [Foto] 00:28:00.00000:04:10.000   Diploma
Feminino15Andreia CaféAminhacorrida 0221 [Foto] 00:28:28.00000:04:38.000   Diploma
Feminino16Mariana Matos Pedais do Raia 0473 [Foto] 00:29:11.00000:05:21.000   Diploma
Feminino17Luisa Silveira Pedais do Raia 0474 [Foto] 00:29:33.00000:05:43.000   Diploma
Feminino18Paula Pacheco----- 0310 [Foto] 00:29:40.00000:05:50.000   Diploma
Feminino19Ana Filipa Neves BorgesPDA Runners 0673 [Foto] 00:30:00.00000:06:10.000   Diploma
Feminino20Helena Pedradas----- 0670 [Foto] 00:30:02.00000:06:12.000   Diploma
Feminino21Gina Maria Miranda RamosMeia Maratona de Lisboa 0280 [Foto] 00:30:08.00000:06:18.000   Diploma
Feminino22Rita Jorge----- 0039 [Foto] 00:30:47.00000:06:57.000   Diploma
Feminino23Elisabete Pinto----- 0730 [Foto] 00:30:48.00000:06:58.000   Diploma
Feminino24carla lopes----- 0724 [Foto] 00:30:53.00000:07:03.000   Diploma
Feminino25Maria Diniz----- 0775 [Foto] 00:31:09.00000:07:19.000   Diploma
Feminino26Raquel Espiguinha----- 0171 [Foto] 00:31:14.00000:07:24.000   Diploma
Feminino27Maria João Bernardes ----- 0268 [Foto] 00:31:15.00000:07:25.000   Diploma
Feminino28Olinda serrador----- 0671 [Foto] 00:32:35.00000:08:45.000   Diploma
Feminino29Teresa Martins----- 0678 [Foto] 00:32:41.00000:08:51.000   Diploma
Feminino30Vera RodriguesAgualva Runners 0052 [Foto] 00:33:02.00000:09:12.000   Diploma
Feminino31Susana Camacho Palma----- 0129 [Foto] 00:33:24.00000:09:34.000   Diploma
Feminino32Isabel Patrícia Sousa AlvesHuGirls 0401 [Foto] 00:33:29.00000:09:39.000   Diploma
Feminino33Maria do Céu de Oliveira Barbosa VilarHuGirls 0400 [Foto] 00:33:33.00000:09:43.000   Diploma
Feminino34Marta----- 0074 [Foto] 00:33:47.00000:09:57.000   Diploma
Feminino35Helena Correia----- 0714 [Foto] 00:34:27.00000:10:37.000   Diploma
Feminino36Cristina Santos 3Run 0721 [Foto] 00:34:51.00000:11:01.000   Diploma
Feminino37Regina MarvãoGo Go Gina Go 0348 [Foto] 00:34:52.00000:11:02.000   Diploma
Feminino38Mónica Martins----- 0681 [Foto] 00:35:38.00000:11:48.000   Diploma
Feminino39Vanda Carmo----- 0680 [Foto] 00:35:56.00000:12:06.000   Diploma
Feminino40Carla FigueiredoCCD - CM Azambuja 0343 [Foto] 00:35:57.00000:12:07.000   Diploma
Feminino41Amanda Di Giovanni Benassi----- 0550 [Foto] 00:36:05.00000:12:15.000   Diploma
Feminino42MARIA FATIMA PIRES GOULAO RAMOS DIAS----- 0285 [Foto] 00:37:21.00000:13:31.000   Diploma
Feminino43Lurdes SantosLucas 0423 [Foto] 00:39:00.00000:15:10.000   Diploma
Feminino44Catarina Silva----- 0697 [Foto] 00:39:03.00000:15:13.000   Diploma
Feminino45Maria Almeida----- 0653 [Foto] 00:39:48.00000:15:58.000   Diploma
Feminino46Laura Guerreiro----- 0164 [Foto] 00:40:00.00000:16:10.000   Diploma
Feminino47Helena Pinto----- 0448 [Foto] 00:40:26.00000:16:36.000   Diploma
Feminino48Carla mezias vieira----- 0555 [Foto] 00:45:20.00000:21:30.000   Diploma
Feminino49Fátima Barreto----- 0306 [Foto] 00:45:34.00000:21:44.000   Diploma
Feminino50Eugénia LopesEstrela Campo de Aviação F.C. 0664 [Foto] 00:45:43.00000:21:53.000   Diploma
Feminino51Carla Martins CarmonaAminhacorrida 0596 [Foto] 00:47:17.00000:23:27.000   Diploma
Feminino52Célia Margarita Guilherme AntunesBrigada do Brufen 0399 [Foto] 00:48:18.00000:24:28.000   Diploma
Feminino53Joana Ribeiro----- 0475 [Foto] 00:50:11.00000:26:21.000   Diploma
Feminino54Tânia Romão ----- 0519 [Foto] 00:50:45.00000:26:55.000   Diploma
Feminino55Salete Ferreira Viriatvs Runners Viseu 0749 [Foto] 00:51:58.00000:28:08.000   Diploma
Feminino56Catarina Teixeira----- 0381 [Foto] 00:52:10.00000:28:20.000   Diploma
Feminino57Sandra Candeias ----- 0682 [Foto] 00:53:35.00000:29:45.000   Diploma
Feminino58Maria Borges" Os Pressinhas " 0469 [Foto] 00:54:22.00000:30:32.000   Diploma
Feminino59Sandra Patrícia Leitão----- 0402 [Foto] 00:55:45.00000:31:55.000   Diploma
Feminino60Rosana Helena Figueiredo Reis----- 0428 [Foto] 00:57:30.00000:33:40.000   Diploma
Feminino61Ana FerreiraAsas de Almada 0216 [Foto] 00:58:12.00000:34:22.000   Diploma
Feminino62Flora Nascimento ----- 0518 [Foto] 00:58:38.00000:34:48.000   Diploma
Feminino63Judite camposGinásio Club de Bragança 0260 [Foto] 00:59:13.00000:35:23.000   Diploma
Feminino64Vanda Sofia Dos Santos Lourenço PestanaTrilhos&Rumos 0639 [Foto] 00:59:36.00000:35:46.000   Diploma
Feminino65Celeste Macau----- 0655 [Foto] 01:03:04.00000:39:14.000   Diploma
Feminino66Susana Barão----- 0411 [Foto] 01:04:00.00000:40:10.000   Diploma
Feminino67Sílvia Ferrão----- 0601 [Foto] 01:04:23.00000:40:33.000   Diploma
Feminino68Paula Barroso Águias Alpiarça 0416 [Foto] 01:05:51.00000:42:01.000   Diploma
Feminino69Francisca Almeida----- 0529 [Foto] 01:21:45.00000:57:55.000   Diploma
Feminino70Leonor Almeida ----- 0528 [Foto] 01:21:45.00000:57:55.000   Diploma
Feminino71Aida Caixinhaeu, marido e filho 0755 [Foto] 01:21:50.00000:58:00.000   Diploma
Feminino72Rafaela Lourenço----- 0339 [Foto] 01:21:51.00000:58:01.000   Diploma
Feminino73Liane CarreiraTeam Contagiante 0070 [Foto] 01:49:20.00001:25:30.000   Diploma
Feminino74Rute SilvaTNTR 0319 [Foto] 02:07:39.00001:43:49.000   Diploma
Masculino1Cristóvão Polónio ----- 0003 [Foto] 00:00:08.000 ----   Diploma
Masculino2Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0144 [Foto] 00:18:24.00000:18:16.000   Diploma
Masculino3José Miguel Marques CCD - CM AZAMBUJA 0479 [Foto] 00:20:55.00000:20:47.000   Diploma
Masculino4EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0025 [Foto] 00:21:20.00000:21:12.000   Diploma
Masculino5José Hélder GouveiaDÁ-LHE GÁS 0243 [Foto] 00:22:26.00000:22:18.000   Diploma
Masculino6Pedro FerreiraTondela Runners 0663 [Foto] 00:22:44.00000:22:36.000   Diploma
Masculino7Marco CursinoHERMINIVS RUNNERS 0635 [Foto] 00:23:13.00000:23:05.000   Diploma
Masculino8Nuno Miguel Ribeiro PascoalTemplários Runners 0308 [Foto] 00:23:27.00000:23:19.000   Diploma
Masculino9Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0181 [Foto] 00:23:30.00000:23:22.000   Diploma
Masculino10João SantosJS & JL 0487 [Foto] 00:24:29.00000:24:21.000   Diploma
Masculino11José Silva ----- 0168 [Foto] 00:25:20.00000:25:12.000   Diploma
Masculino12Nuno Sequeira----- 0765 [Foto] 00:25:39.00000:25:31.000   Diploma
Masculino13Daniel SantosRun Oporto Brothers 0113 [Foto] 00:25:45.00000:25:37.000   Diploma
Masculino14Luiz Carlos Barbosa JuniorUnidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ 0540 [Foto] 00:25:46.00000:25:38.000   Diploma
Masculino15LUIZ CARLOS BARBOSAUnidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ 0510 [Foto] 00:25:46.00000:25:38.000   Diploma
Masculino16Luiz Carlos Barbosa JuniorUnidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ 0509 [Foto] 00:25:46.00000:25:38.000   Diploma
Masculino17Paulo bandalhoBandalhos running 0189 [Foto] 00:26:21.00000:26:13.000   Diploma
Masculino18Pedro Ribeiro----- 0094 [Foto] 00:26:24.00000:26:16.000   Diploma
Masculino19Ricardo Campos#BindePáFesta 0101 [Foto] 00:27:09.00000:27:01.000   Diploma
Masculino20Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0620 [Foto] 00:27:28.00000:27:20.000   Diploma
Masculino21rui maranhasacrMteam 0206 [Foto] 00:28:46.00000:28:38.000   Diploma
Masculino22Carlos Barroso----- 0112 [Foto] 00:29:07.00000:28:59.000   Diploma
Masculino23Andreia Filipa Marreiros da Rosa----- 0379 [Foto] 00:30:06.00000:29:58.000   Diploma
Masculino24Valter Ribeiro----- 0183 [Foto] 00:31:01.00000:30:53.000   Diploma
Masculino25Nuno M OliveiraLuso-Atlântica Corretor de Seguros SA 0494 [Foto] 00:31:48.00000:31:40.000   Diploma
Masculino26PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O.AZEMÉIS 0395 [Foto] 00:31:59.00000:31:51.000   Diploma
Masculino27Jacob LopesJS & JL 0486 [Foto] 00:33:42.00000:33:34.000   Diploma
Masculino28Ângelo RibeiroLucas 0413 [Foto] 00:39:00.00000:38:52.000   Diploma
Masculino29Lucas RibeiroLucas 0414 [Foto] 00:40:40.00000:40:32.000   Diploma
Masculino30Rui oliveiraNunca Desistir 0019 [Foto] 00:42:17.00000:42:09.000   Diploma
Masculino31LUIZ CARLOS BARBOSAUnidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ 0541 [Foto] 00:44:37.00000:44:29.000   Diploma
Masculino32Álvaro FialhoSalão Trail Run 0366 [Foto] 00:46:17.00000:46:09.000   Diploma
Masculino33Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0156 [Foto] 00:46:57.00000:46:49.000   Diploma
Masculino34Tizi para MamiPlaza de Deportes NH 0774 [Foto] 00:46:57.00000:46:49.000   Diploma
Masculino35Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0018 [Foto] 00:51:40.00000:51:32.000   Diploma
Masculino36Nuno Miguel dos Santos Gouveia Simões----- 0248 [Foto] 00:55:21.00000:55:13.000   Diploma
Masculino37Marco António Marques SilvaViriatvs Runners Viseu 0748 [Foto] 00:55:58.00000:55:50.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Olga Dorokhina----- 0256 [Foto] 00:24:23.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Ana Filipa Neves BorgesPDA Runners 0673 [Foto] 00:30:00.00000:05:37.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Isabel Patrícia Sousa AlvesHuGirls 0401 [Foto] 00:33:29.00000:09:06.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Marta----- 0074 [Foto] 00:33:47.00000:09:24.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Catarina Silva----- 0697 [Foto] 00:39:03.00000:14:40.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6Joana Ribeiro----- 0475 [Foto] 00:50:11.00000:25:48.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F7Tânia Romão ----- 0519 [Foto] 00:50:45.00000:26:22.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F8Salete Ferreira Viriatvs Runners Viseu 0749 [Foto] 00:51:58.00000:27:35.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F9Catarina Teixeira----- 0381 [Foto] 00:52:10.00000:27:47.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F10Rosana Helena Figueiredo Reis----- 0428 [Foto] 00:57:30.00000:33:07.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F11Vanda Sofia Dos Santos Lourenço PestanaTrilhos&Rumos 0639 [Foto] 00:59:36.00000:35:13.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F12Francisca Almeida----- 0529 [Foto] 01:21:45.00000:57:22.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Luiz Carlos Barbosa JuniorUnidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ 0540 [Foto] 00:25:46.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Luiz Carlos Barbosa JuniorUnidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ 0509 [Foto] 00:25:46.00000:00:00.0   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Andreia Filipa Marreiros da Rosa----- 0379 [Foto] 00:30:06.00000:04:20.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Lucas RibeiroLucas 0414 [Foto] 00:40:40.00000:14:54.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Tizi para MamiPlaza de Deportes NH 0774 [Foto] 00:46:57.00000:21:11.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Ana vieira----- 0064 [Foto] 00:24:12.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Zita Santos----- 0706 [Foto] 00:24:16.00000:00:04.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Isaura Liberal Rocha----- 0579 [Foto] 00:26:32.00000:02:20.000   Diploma
Feminino: Vet I F4Andreia CaféAminhacorrida 0221 [Foto] 00:28:28.00000:04:16.000   Diploma
Feminino: Vet I F5Vera RodriguesAgualva Runners 0052 [Foto] 00:33:02.00000:08:50.000   Diploma
Feminino: Vet I F6Helena Correia----- 0714 [Foto] 00:34:27.00000:10:15.000   Diploma
Feminino: Vet I F7Regina MarvãoGo Go Gina Go 0348 [Foto] 00:34:52.00000:10:40.000   Diploma
Feminino: Vet I F8Amanda Di Giovanni Benassi----- 0550 [Foto] 00:36:05.00000:11:53.000   Diploma
Feminino: Vet I F9Lurdes SantosLucas 0423 [Foto] 00:39:00.00000:14:48.000   Diploma
Feminino: Vet I F10Sandra Candeias ----- 0682 [Foto] 00:53:35.00000:29:23.000   Diploma
Feminino: Vet I F11Sandra Patrícia Leitão----- 0402 [Foto] 00:55:45.00000:31:33.000   Diploma
Feminino: Vet I F12Susana Barão----- 0411 [Foto] 01:04:00.00000:39:48.000   Diploma
Feminino: Vet I F13Aida Caixinhaeu, marido e filho 0755 [Foto] 01:21:50.00000:57:38.000   Diploma
Feminino: Vet I F14Rafaela Lourenço----- 0339 [Foto] 01:21:51.00000:57:39.000   Diploma
Feminino: Vet I F15Liane CarreiraTeam Contagiante 0070 [Foto] 01:49:20.00001:25:08.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Cristóvão Polónio ----- 0003 [Foto] 00:00:08.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0144 [Foto] 00:18:24.00000:18:16.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Pedro Ribeiro----- 0094 [Foto] 00:26:24.00000:26:16.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Valter Ribeiro----- 0183 [Foto] 00:31:01.00000:30:53.000   Diploma
Masculino: Vet I M5Ângelo RibeiroLucas 0413 [Foto] 00:39:00.00000:38:52.000   Diploma
Masculino: Vet I M6Álvaro FialhoSalão Trail Run 0366 [Foto] 00:46:17.00000:46:09.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Manuela BeirãoSpartan Racers 0707 [Foto] 00:24:54.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Patrícia Ferreira ----- 0079 [Foto] 00:25:34.00000:00:40.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Susana Moreira ----- 0631 [Foto] 00:27:08.00000:02:14.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Elisabete SantosBandalhos running 0187 [Foto] 00:27:39.00000:02:45.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Maria Figueira----- 0759 [Foto] 00:28:00.00000:03:06.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Ana CâmaraHLRUNN 0733 [Foto] 00:28:00.00000:03:06.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Gina Maria Miranda RamosMeia Maratona de Lisboa 0280 [Foto] 00:30:08.00000:05:14.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Rita Jorge----- 0039 [Foto] 00:30:47.00000:05:53.000   Diploma
Feminino: Vet II F9Maria do Céu de Oliveira Barbosa VilarHuGirls 0400 [Foto] 00:33:33.00000:08:39.000   Diploma
Feminino: Vet II F10Mónica Martins----- 0681 [Foto] 00:35:38.00000:10:44.000   Diploma
Feminino: Vet II F11Vanda Carmo----- 0680 [Foto] 00:35:56.00000:11:02.000   Diploma
Feminino: Vet II F12Carla FigueiredoCCD - CM Azambuja 0343 [Foto] 00:35:57.00000:11:03.000   Diploma
Feminino: Vet II F13Laura Guerreiro----- 0164 [Foto] 00:40:00.00000:15:06.000   Diploma
Feminino: Vet II F14Carla mezias vieira----- 0555 [Foto] 00:45:20.00000:20:26.000   Diploma
Feminino: Vet II F15Fátima Barreto----- 0306 [Foto] 00:45:34.00000:20:40.000   Diploma
Feminino: Vet II F16Carla Martins CarmonaAminhacorrida 0596 [Foto] 00:47:17.00000:22:23.000   Diploma
Feminino: Vet II F17Célia Margarita Guilherme AntunesBrigada do Brufen 0399 [Foto] 00:48:18.00000:23:24.000   Diploma
Feminino: Vet II F18Celeste Macau----- 0655 [Foto] 01:03:04.00000:38:10.000   Diploma
Feminino: Vet II F19Sílvia Ferrão----- 0601 [Foto] 01:04:23.00000:39:29.000   Diploma
Feminino: Vet II F20Paula Barroso Águias Alpiarça 0416 [Foto] 01:05:51.00000:40:57.000   Diploma
Feminino: Vet II F21Rute SilvaTNTR 0319 [Foto] 02:07:39.00001:42:45.000   Diploma
Masculino: Vet II M1EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0025 [Foto] 00:21:20.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Marco CursinoHERMINIVS RUNNERS 0635 [Foto] 00:23:13.00000:01:53.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0181 [Foto] 00:23:30.00000:02:10.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Daniel SantosRun Oporto Brothers 0113 [Foto] 00:25:45.00000:04:25.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0156 [Foto] 00:46:57.00000:25:37.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Marco António Marques SilvaViriatvs Runners Viseu 0748 [Foto] 00:55:58.00000:34:38.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Lucilia PestanaDÁ-LHE GÁS 0341 [Foto] 00:25:41.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2ANDREA ROSAGremio runners 0041 [Foto] 00:27:17.00000:01:36.000   Diploma
Feminino: Vet III F3carla lopes----- 0724 [Foto] 00:30:53.00000:05:12.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Raquel Espiguinha----- 0171 [Foto] 00:31:14.00000:05:33.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Maria João Bernardes ----- 0268 [Foto] 00:31:15.00000:05:34.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Susana Camacho Palma----- 0129 [Foto] 00:33:24.00000:07:43.000   Diploma
Feminino: Vet III F7MARIA FATIMA PIRES GOULAO RAMOS DIAS----- 0285 [Foto] 00:37:21.00000:11:40.000   Diploma
Feminino: Vet III F8Helena Pinto----- 0448 [Foto] 00:40:26.00000:14:45.000   Diploma
Feminino: Vet III F9Judite camposGinásio Club de Bragança 0260 [Foto] 00:59:13.00000:33:32.000   Diploma
Masculino: Vet III M1José Miguel Marques CCD - CM AZAMBUJA 0479 [Foto] 00:20:55.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2José Hélder GouveiaDÁ-LHE GÁS 0243 [Foto] 00:22:26.00000:01:31.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Pedro FerreiraTondela Runners 0663 [Foto] 00:22:44.00000:01:49.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Nuno Miguel Ribeiro PascoalTemplários Runners 0308 [Foto] 00:23:27.00000:02:32.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Nuno Sequeira----- 0765 [Foto] 00:25:39.00000:04:44.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Ricardo Campos#BindePáFesta 0101 [Foto] 00:27:09.00000:06:14.000   Diploma
Masculino: Vet III M7Nuno M OliveiraLuso-Atlântica Corretor de Seguros SA 0494 [Foto] 00:31:48.00000:10:53.000   Diploma
Masculino: Vet III M8PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O.AZEMÉIS 0395 [Foto] 00:31:59.00000:11:04.000   Diploma
Masculino: Vet III M9Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0018 [Foto] 00:51:40.00000:30:45.000   Diploma
Masculino: Vet III M10Nuno Miguel dos Santos Gouveia Simões----- 0248 [Foto] 00:55:21.00000:34:26.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0033 [Foto] 00:23:50.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Luisa Silveira Pedais do Raia 0474 [Foto] 00:29:33.00000:05:43.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Paula Pacheco----- 0310 [Foto] 00:29:40.00000:05:50.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4Elisabete Pinto----- 0730 [Foto] 00:30:48.00000:06:58.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5Olinda serrador----- 0671 [Foto] 00:32:35.00000:08:45.000   Diploma
Feminino: Vet IV F6Ana FerreiraAsas de Almada 0216 [Foto] 00:58:12.00000:34:22.000   Diploma
Feminino: Vet IV F7Leonor Almeida ----- 0528 [Foto] 01:21:45.00000:57:55.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1LUIZ CARLOS BARBOSAUnidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ 0510 [Foto] 00:25:46.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2Paulo bandalhoBandalhos running 0189 [Foto] 00:26:21.00000:00:35.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0620 [Foto] 00:27:28.00000:01:42.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4LUIZ CARLOS BARBOSAUnidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ 0541 [Foto] 00:44:37.00000:18:51.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Mariana Matos Pedais do Raia 0473 [Foto] 00:29:11.000 ----   Diploma
Feminino: Vet V F2Cristina Santos 3Run 0721 [Foto] 00:34:51.00000:05:40.000   Diploma
Feminino: Vet V F3Eugénia LopesEstrela Campo de Aviação F.C. 0664 [Foto] 00:45:43.00000:16:32.000   Diploma
Feminino: Vet V F4Flora Nascimento ----- 0518 [Foto] 00:58:38.00000:29:27.000   Diploma
Masculino: Vet V M1João SantosJS & JL 0487 [Foto] 00:24:29.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2José Silva ----- 0168 [Foto] 00:25:20.00000:00:51.000   Diploma
Masculino: Vet V M3rui maranhasacrMteam 0206 [Foto] 00:28:46.00000:04:17.000   Diploma
Masculino: Vet V M4Carlos Barroso----- 0112 [Foto] 00:29:07.00000:04:38.000   Diploma
Masculino: Vet V M5Rui oliveiraNunca Desistir 0019 [Foto] 00:42:17.00000:17:48.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Clarinda Antunes dos SantosCasa do Benfica em Abrantes 0290 [Foto] 00:26:16.000 ----   Diploma
Feminino: Vet VI F2Helena Pedradas----- 0670 [Foto] 00:30:02.00000:03:46.000   Diploma
Feminino: Vet VI F3Maria Diniz----- 0775 [Foto] 00:31:09.00000:04:53.000   Diploma
Feminino: Vet VI F4Teresa Martins----- 0678 [Foto] 00:32:41.00000:06:25.000   Diploma
Feminino: Vet VI F5Maria Almeida----- 0653 [Foto] 00:39:48.00000:13:32.000   Diploma
Feminino: Vet VI F6Maria Borges" Os Pressinhas " 0469 [Foto] 00:54:22.00000:28:06.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1Jacob LopesJS & JL 0486 [Foto] 00:33:42.000 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Andreia Isabel Lopes Cardoso----- 0613 [Foto] 00:42:30.000 ----   Diploma
Feminino2Maria José FriasAmigos Atletismo de Mafra 0553 [Foto] 00:42:37.00000:00:07.000   Diploma
Feminino3Sandra Maria Bastos Costa----- 0442 [Foto] 00:44:11.00000:01:41.000   Diploma
Feminino4Maria VilarHuGirls 0370 [Foto] 00:47:08.00000:04:38.000   Diploma
Feminino5Amélia Maria Rodrigues Loureiro----- 0466 [Foto] 00:48:24.00000:05:54.000   Diploma
Feminino6Celina Maria Ferreira da SilvaAcademia OAMIS 0393 [Foto] 00:48:54.00000:06:24.000   Diploma
Feminino7SMónicaESADOF 0419 [Foto] 00:50:12.00000:07:42.000   Diploma
Feminino8Emanuela de Jesus SimõesACV 0238 [Foto] 00:50:44.00000:08:14.000   Diploma
Feminino9Marisa Nunes MF Running Girls 0324 [Foto] 00:50:57.00000:08:27.000   Diploma
Feminino10Glória PereiraGinásio Clube de Bragança 0692 [Foto] 00:50:59.00000:08:29.000   Diploma
Feminino11Joana caldeiraAtibá 0123 [Foto] 00:51:00.00000:08:30.000   Diploma
Feminino12maria Goncalvescorrer queluz 0685 [Foto] 00:51:27.00000:08:57.000   Diploma
Feminino13Teresa do ceu carvalho fernandes----- 0622 [Foto] 00:52:13.00000:09:43.000   Diploma
Feminino14Elisabete SantosBandalhos running 0188 [Foto] 00:52:39.00000:10:09.000   Diploma
Feminino15Valérie Antunes dos SantosCasa do Benfica em Abrantes 0291 [Foto] 00:52:47.00000:10:17.000   Diploma
Feminino16Sandra Kim----- 0646 [Foto] 00:52:56.00000:10:26.000   Diploma
Feminino17Marisa da Fonseca Lopes Lopes Ana#Virtualteam 0740 [Foto] 00:53:00.00000:10:30.000   Diploma
Feminino18Lisete Ramalho----- 0063 [Foto] 00:53:58.00000:11:28.000   Diploma
Feminino19ANDREA ROSAGremio runners 0045 [Foto] 00:54:14.00000:11:44.000   Diploma
Feminino20Rita CertãTartarugas Solidárias 0200 [Foto] 00:54:29.00000:11:59.000   Diploma
Feminino21Cátia Susana Barbosa da FonsecaSS CGD 0083 [Foto] 00:54:38.00000:12:08.000   Diploma
Feminino22SARA VIEIRAFAMÍLIA SERRA 0385 [Foto] 00:54:46.00000:12:16.000   Diploma
Feminino23Sara Calado----- 0056 [Foto] 00:54:56.00000:12:26.000   Diploma
Feminino24Patrícia Ramos----- 0736 [Foto] 00:55:05.00000:12:35.000   Diploma
Feminino25Paula Silva----- 0037 [Foto] 00:55:45.00000:13:15.000   Diploma
Feminino26Carina Rosa----- 0068 [Foto] 00:55:48.00000:13:18.000   Diploma
Feminino27Dores França----- 0624 [Foto] 00:56:44.00000:14:14.000   Diploma
Feminino28Sandra Margarida Quintino Rodrigues ----- 0445 [Foto] 00:56:48.00000:14:18.000   Diploma
Feminino29Maria da Luz FigueiredoVeloconde AC 0478 [Foto] 00:57:36.00000:15:06.000   Diploma
Feminino30Mónica Sofia Borrego Mendes----- 0077 [Foto] 00:57:39.00000:15:09.000   Diploma
Feminino31Lila Cima----- 0360 [Foto] 00:57:44.00000:15:14.000   Diploma
Feminino32Susana MendesSIMECQ 0197 [Foto] 00:58:52.00000:16:22.000   Diploma
Feminino33Sandra Marques----- 0209 [Foto] 00:59:18.00000:16:48.000   Diploma
Feminino34Marta Ouro----- 0208 [Foto] 00:59:29.00000:16:59.000   Diploma
Feminino35EugéniaEstrela Campo Aviação F.C. 0050 [Foto] 00:59:45.00000:17:15.000   Diploma
Feminino36Maria José Poeiras----- 0207 [Foto] 01:00:00.00000:17:30.000   Diploma
Feminino37PAULA CRISTINA DIAS SANTOS----- 0722 [Foto] 01:00:04.00000:17:34.000   Diploma
Feminino38Maria Alves Mss contabilidade trail team 0615 [Foto] 01:00:04.00000:17:34.000   Diploma
Feminino39Dina Rodrigues #virtualteam 0213 [Foto] 01:00:16.00000:17:46.000   Diploma
Feminino40Teresa Alexandra Silvestre FernandesDuraizosrunners 0777 [Foto] 01:00:18.00000:17:48.000   Diploma
Feminino41Sónia Serralheiro ----- 0726 [Foto] 01:00:46.00000:18:16.000   Diploma
Feminino42Sónia Simões Reis----- 0496 [Foto] 01:01:07.00000:18:37.000   Diploma
Feminino43Celeste AlmeidaSIMECQ 0193 [Foto] 01:01:10.00000:18:40.000   Diploma
Feminino44Bruno Baleizão----- 0737 [Foto] 01:01:17.00000:18:47.000   Diploma
Feminino45Hermínia Oliveira" Os Pressinhas " 0468 [Foto] 01:02:30.00000:20:00.000   Diploma
Feminino46Olga GalvãoSIMECQ 0195 [Foto] 01:02:59.00000:20:29.000   Diploma
Feminino47Palmira RibeiroTNTR 0464 [Foto] 01:03:33.00000:21:03.000   Diploma
Feminino48Maria Fernanda Nathu Caba3Run 0720 [Foto] 01:03:43.00000:21:13.000   Diploma
Feminino49Sandra Fernandes ACL 0266 [Foto] 01:04:05.00000:21:35.000   Diploma
Feminino50Judite SerraCCD - CM AZAMBUJA 0364 [Foto] 01:04:08.00000:21:38.000   Diploma
Feminino51Anabela BordaloGinásio clube de Bragança 0163 [Foto] 01:04:23.00000:21:53.000   Diploma
Feminino52Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura 0021 [Foto] 01:04:30.00000:22:00.000   Diploma
Feminino53Carla VideiraC3 0609 [Foto] 01:04:41.00000:22:11.000   Diploma
Feminino54Marta Clemente----- 0027 [Foto] 01:04:43.00000:22:13.000   Diploma
Feminino55Marta VicenteGDCR Lajes 0758 [Foto] 01:05:00.00000:22:30.000   Diploma
Feminino56Marta VicenteGDCR Lajes 0017 [Foto] 01:05:00.00000:22:30.000   Diploma
Feminino57Luísa Soares----- 0240 [Foto] 01:05:05.00000:22:35.000   Diploma
Feminino58Sofia Ribeiro----- 0450 [Foto] 01:05:32.00000:23:02.000   Diploma
Feminino59Ilda LealLixateam 0597 [Foto] 01:05:36.00000:23:06.000   Diploma
Feminino60Nina SalvadorLixateam 0598 [Foto] 01:05:36.00000:23:06.000   Diploma
Feminino61Marina BaptistaGMCJamor 0705 [Foto] 01:06:00.00000:23:30.000   Diploma
Feminino62Cecilia XavierC3 0610 [Foto] 01:06:01.00000:23:31.000   Diploma
Feminino63Sandra CastroTeamCMoutinho 0432 [Foto] 01:06:28.00000:23:58.000   Diploma
Feminino64Cristina SoaresC3 0151 [Foto] 01:06:33.00000:24:03.000   Diploma
Feminino65Cristina Carrega----- 0323 [Foto] 01:06:48.00000:24:18.000   Diploma
Feminino66Regina MarvãoGo Go Gina Go 0147 [Foto] 01:07:00.00000:24:30.000   Diploma
Feminino67Helena Alonso Mamã Que Corre 0111 [Foto] 01:08:36.00000:26:06.000   Diploma
Feminino68Patricia AlmeidaViseu Running Team 0652 [Foto] 01:09:29.00000:26:59.000   Diploma
Feminino69Marlene AlmeidaViseu Running Team 0651 [Foto] 01:09:29.00000:26:59.000   Diploma
Feminino70Lucinda Baratabrrnightrunners 0258 [Foto] 01:09:37.00000:27:07.000   Diploma
Feminino71Ana PenhaCampo Maior Trail Runners 0295 [Foto] 01:09:38.00000:27:08.000   Diploma
Feminino72Ludmila BissonB Runners 0242 [Foto] 01:09:41.00000:27:11.000   Diploma
Feminino73Adriana EstevesMirandela a Correr 0120 [Foto] 01:10:03.00000:27:33.000   Diploma
Feminino74Susana Costa----- 0267 [Foto] 01:10:13.00000:27:43.000   Diploma
Feminino75Catarina Figueiredo----- 0625 [Foto] 01:10:17.00000:27:47.000   Diploma
Feminino76Olímpia OliveiraADR-Amigos do Atletismo de Avis 0644 [Foto] 01:11:22.00000:28:52.000   Diploma
Feminino77Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0185 [Foto] 01:11:28.00000:28:58.000   Diploma
Feminino78Sandra Frazão 100 Pressa 0178 [Foto] 01:13:01.00000:30:31.000   Diploma
Feminino79Ana----- 0098 [Foto] 01:18:06.00000:35:36.000   Diploma
Feminino80Célia Sampaio----- 0492 [Foto] 01:19:16.00000:36:46.000   Diploma
Feminino81Rute Gomes----- 0698 [Foto] 01:21:11.00000:38:41.000   Diploma
Feminino82Rute Micaela Freitas CamachoCDES 0679 [Foto] 01:23:37.00000:41:07.000   Diploma
Feminino83Carla Patrícia Abreu Pinto----- 0403 [Foto] 01:27:39.00000:45:09.000   Diploma
Feminino84Paula SalgadoSalgueiros Running 0657 [Foto] 01:30:48.00000:48:18.000   Diploma
Feminino85Andreia Sofia Figueiredo Reis----- 0427 [Foto] 01:31:07.00000:48:37.000   Diploma
Feminino86Antonia Machado----- 0545 [Foto] 01:31:07.00000:48:37.000   Diploma
Feminino87Sofia Fernandes----- 0225 [Foto] 01:43:36.00001:01:06.000   Diploma
Feminino88Alexandra PintoPipoca 0173 [Foto] 01:53:12.00001:10:42.000   Diploma
Feminino89Cintia Trincão Night team 0710 [Foto] 01:53:48.00001:11:18.000   Diploma
Feminino90Ana SampaioNight team 0709 [Foto] 01:53:48.00001:11:18.000   Diploma
Feminino91Joana Costa NIGHT TEAM 0757 [Foto] 01:53:54.00001:11:24.000   Diploma
Feminino92TERESA CANOCLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 0484 [Foto] 01:55:13.00001:12:43.000   Diploma
Feminino93Angela Clemente#virtualteam 0354 [Foto] 01:57:05.00001:14:35.000   Diploma
Feminino94Ana Sabino----- 0368 [Foto] 02:04:39.00001:22:09.000   Diploma
Feminino95Nelly Navega Coelho----- 0106 [Foto] 02:06:50.00001:24:20.000   Diploma
Feminino96Gina Maria Miranda RamosMeia Maratona de Lisboa 0281 [Foto] 02:07:00.00001:24:30.000   Diploma
Feminino97SUSANA CRESPOCLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 0480 [Foto] 02:08:33.00001:26:03.000   Diploma
Feminino98MARIA LOBATOCLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 0482 [Foto] 02:09:17.00001:26:47.000   Diploma
Feminino99ISABEL NOBRECLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 0481 [Foto] 02:09:40.00001:27:10.000   Diploma
Feminino100Fatima Calado----- 0277 [Foto] 02:22:35.00001:40:05.000   Diploma
Feminino101Carla Rodrigues ----- 0067 [Foto] 02:51:07.00002:08:37.000   Diploma
Feminino102Brigite Clemente#virtualteam 0616 [Foto] 02:59:24.00002:16:54.000   Diploma
Feminino103Nivalda PerdigãoClube de Montanha do Funchal 0090 [Foto] 05:22:00.00004:39:30.000   Diploma
Masculino1Manuel SequeiraTÃLENTOS TEAM 0446 [Foto] 00:32:46.000 ----   Diploma
Masculino2Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0148 [Foto] 00:37:42.00000:04:56.000   Diploma
Masculino3Pedro Miguel Serra SantosLama Solta 0269 [Foto] 00:41:25.00000:08:39.000   Diploma
Masculino4EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0030 [Foto] 00:41:52.00000:09:06.000   Diploma
Masculino5Harun Ar RashidCorrer Lisboa 0329 [Foto] 00:42:48.00000:10:02.000   Diploma
Masculino6Eduardo Silva----- 0575 [Foto] 00:43:30.00000:10:44.000   Diploma
Masculino7Fernando FernandesCteam 0699 [Foto] 00:45:35.00000:12:49.000   Diploma
Masculino8João Rochaos Quartas 0244 [Foto] 00:46:30.00000:13:44.000   Diploma
Masculino9Vítor Ferreira----- 0384 [Foto] 00:46:37.00000:13:51.000   Diploma
Masculino10Pedro Caio----- 0542 [Foto] 00:46:51.00000:14:05.000   Diploma
Masculino11Carlos Caeiro----- 0170 [Foto] 00:46:52.00000:14:06.000   Diploma
Masculino12pedro cabecinhasalegre unido 0675 [Foto] 00:47:01.00000:14:15.000   Diploma
Masculino13Francisco GriloGrilo's 0121 [Foto] 00:47:02.00000:14:16.000   Diploma
Masculino14LERCAS, JorgeUNIÃO TOMAR 0304 [Foto] 00:47:07.00000:14:21.000   Diploma
Masculino15Leonel José Filipe AlvesLdC Runners 0594 [Foto] 00:47:14.00000:14:28.000   Diploma
Masculino16Pedro FerreiraTondela Runners 0747 [Foto] 00:47:17.00000:14:31.000   Diploma
Masculino17Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0182 [Foto] 00:47:41.00000:14:55.000   Diploma
Masculino18Armando ReisAminhaCorrida 0116 [Foto] 00:48:16.00000:15:30.000   Diploma
Masculino19Cláudio Bruno Martins Galego----- 0330 [Foto] 00:48:34.00000:15:48.000   Diploma
Masculino20Rui Miguel Da Costa Martins----- 0215 [Foto] 00:48:46.00000:16:00.000   Diploma
Masculino21Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 0072 [Foto] 00:49:31.00000:16:45.000   Diploma
Masculino22Pedro Alves----- 0328 [Foto] 00:49:41.00000:16:55.000   Diploma
Masculino23António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0053 [Foto] 00:49:53.00000:17:07.000   Diploma
Masculino24Pedro NunesSabugal on the Move 0153 [Foto] 00:50:29.00000:17:43.000   Diploma
Masculino25Nuno Miguel Ribeiro PascoalTemplários Runners 0307 [Foto] 00:50:42.00000:17:56.000   Diploma
Masculino26Helder josé dos Santos Fernandes----- 0311 [Foto] 00:50:49.00000:18:03.000   Diploma
Masculino27Nuno Reis Medipremier Mediação de Seguros 0092 [Foto] 00:50:52.00000:18:06.000   Diploma
Masculino28Francisco Limpo----- 0629 [Foto] 00:51:07.00000:18:21.000   Diploma
Masculino29CARLOS GASPAR ----- 0223 [Foto] 00:51:08.00000:18:22.000   Diploma
Masculino30Fernando BenedettiCorredores Azuis 0146 [Foto] 00:51:37.00000:18:51.000   Diploma
Masculino31Daniel SantosRun Oporto Brothers 0114 [Foto] 00:51:46.00000:19:00.000   Diploma
Masculino32Agnelo Marques----- 0023 [Foto] 00:51:49.00000:19:03.000   Diploma
Masculino33João Manuel PereiraCorrer Lisboa 0455 [Foto] 00:51:52.00000:19:06.000   Diploma
Masculino34Paulo bandalhoBandalhos running 0190 [Foto] 00:52:30.00000:19:44.000   Diploma
Masculino35Ricardo Campos#BindePáFesta 0102 [Foto] 00:53:55.00000:21:09.000   Diploma
Masculino36Pedro Miguel Silva----- 0327 [Foto] 00:54:17.00000:21:31.000   Diploma
Masculino37José Nuno Lopes----- 0772 [Foto] 00:54:21.00000:21:35.000   Diploma
Masculino38PEDRO BROCO----- 0159 [Foto] 00:55:40.00000:22:54.000   Diploma
Masculino39Bráulio VeigaMirandela a Correr 0122 [Foto] 00:55:46.00000:23:00.000   Diploma
Masculino40Francisco CapitãoBladerunners----- 0367 [Foto] 00:56:17.00000:23:31.000   Diploma
Masculino41Rui PinelaBladerunners 0734 [Foto] 00:56:21.00000:23:35.000   Diploma
Masculino42Daniel PintoBRRnightRUNNERS 0192 [Foto] 00:56:58.00000:24:12.000   Diploma
Masculino43Paulo AmadoL0VED 0020 [Foto] 00:57:12.00000:24:26.000   Diploma
Masculino44João SantosTartarugas Solidarias 0140 [Foto] 00:57:12.00000:24:26.000   Diploma
Masculino45Vítor Hugo Fernandes----- 0359 [Foto] 00:57:16.00000:24:30.000   Diploma
Masculino46alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0038 [Foto] 00:57:23.00000:24:37.000   Diploma
Masculino47Luís Ribeiro----- 0564 [Foto] 00:57:25.00000:24:39.000   Diploma
Masculino48PAULO ALEXANDRE SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0563 [Foto] 00:57:53.00000:25:07.000   Diploma
Masculino49Pedro Rosa Afonso----- 0202 [Foto] 00:58:07.00000:25:21.000   Diploma
Masculino50Nuno GalvãoSIMECQ 0194 [Foto] 00:58:21.00000:25:35.000   Diploma
Masculino51Henrique FerreiraCorrer Queluz 0292 [Foto] 00:58:37.00000:25:51.000   Diploma
Masculino52Luís CabaçaTartarugas Solidárias 0342 [Foto] 00:59:05.00000:26:19.000   Diploma
Masculino53José FaroVISEU 360 0472 [Foto] 00:59:27.00000:26:41.000   Diploma
Masculino54Carlos Barroso----- 0398 [Foto] 00:59:27.00000:26:41.000   Diploma
Masculino55Paulo BorralhinhoCCDR Colmeal da Torre 0199 [Foto] 00:59:36.00000:26:50.000   Diploma
Masculino56Ivo José Gaspar VieiraOrtobest Cycling Team 0124 [Foto] 00:59:44.00000:26:58.000   Diploma
Masculino57FERNANDO JORGE LOURENÇO DOS SANTOS----- 0723 [Foto] 01:00:03.00000:27:17.000   Diploma
Masculino58José LopesEstrela Campo Aviação FC 0162 [Foto] 01:00:18.00000:27:32.000   Diploma
Masculino59Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0621 [Foto] 01:00:54.00000:28:08.000   Diploma
Masculino60José FerreiraSSCGD 0558 [Foto] 01:01:05.00000:28:19.000   Diploma
Masculino61Marco CostaGo Go Gina Go 0096 [Foto] 01:03:49.00000:31:03.000   Diploma
Masculino62JORGE VAZCORRER LISBOA 0320 [Foto] 01:04:00.00000:31:14.000   Diploma
Masculino63Rui Deus----- 0410 [Foto] 01:09:43.00000:36:57.000   Diploma
Masculino64Amândio Busca----- 0365 [Foto] 01:12:20.00000:39:34.000   Diploma
Masculino65Artur Lopes ----- 0097 [Foto] 01:14:19.00000:41:33.000   Diploma
Masculino66Pedro Barbosa----- 0376 [Foto] 01:20:54.00000:48:08.000   Diploma
Masculino67João Gomes----- 0363 [Foto] 01:21:48.00000:49:02.000   Diploma
Masculino68Rui MelãoCCD - CM AZAMBUJA 0065 [Foto] 01:26:10.00000:53:24.000   Diploma
Masculino69Paulo Canário----- 0470 [Foto] 01:26:34.00000:53:48.000   Diploma
Masculino70Luis Reforco----- 0057 [Foto] 01:27:20.00000:54:34.000   Diploma
Masculino71Milton Leite----- 0595 [Foto] 01:48:18.00001:15:32.000   Diploma
Masculino72João Manuel P Henriques SimõesCALMA - TOMAR 0571 [Foto] 02:01:38.00001:28:52.000   Diploma
Masculino73DR MARIO PIRES----- 0249 [Foto] 02:54:05.00002:21:19.000   Diploma
Masculino74Moisés FrutuosoUnderdogs 0035 [Foto] 02:58:00.00002:25:14.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Ana----- 0098 [Foto] 01:18:06.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Rute Gomes----- 0698 [Foto] 01:21:11.00000:03:05.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Andreia Sofia Figueiredo Reis----- 0427 [Foto] 01:31:07.00000:13:01.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Joana Costa NIGHT TEAM 0757 [Foto] 01:53:54.00000:35:48.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Vítor Ferreira----- 0384 [Foto] 00:46:37.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Pedro Caio----- 0542 [Foto] 00:46:51.00000:00:14.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Daniel PintoBRRnightRUNNERS 0192 [Foto] 00:56:58.00000:10:21.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Ivo José Gaspar VieiraOrtobest Cycling Team 0124 [Foto] 00:59:44.00000:13:07.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Andreia Isabel Lopes Cardoso----- 0613 [Foto] 00:42:30.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Amélia Maria Rodrigues Loureiro----- 0466 [Foto] 00:48:24.00000:05:54.000   Diploma
Feminino: Vet I F3SMónicaESADOF 0419 [Foto] 00:50:12.00000:07:42.000   Diploma
Feminino: Vet I F4Valérie Antunes dos SantosCasa do Benfica em Abrantes 0291 [Foto] 00:52:47.00000:10:17.000   Diploma
Feminino: Vet I F5Cátia Susana Barbosa da FonsecaSS CGD 0083 [Foto] 00:54:38.00000:12:08.000   Diploma
Feminino: Vet I F6Patrícia Ramos----- 0736 [Foto] 00:55:05.00000:12:35.000   Diploma
Feminino: Vet I F7Bruno Baleizão----- 0737 [Foto] 01:01:17.00000:18:47.000   Diploma
Feminino: Vet I F8Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura 0021 [Foto] 01:04:30.00000:22:00.000   Diploma
Feminino: Vet I F9Marta VicenteGDCR Lajes 0017 [Foto] 01:05:00.00000:22:30.000   Diploma
Feminino: Vet I F10Marta VicenteGDCR Lajes 0758 [Foto] 01:05:00.00000:22:30.000   Diploma
Feminino: Vet I F11Regina MarvãoGo Go Gina Go 0147 [Foto] 01:07:00.00000:24:30.000   Diploma
Feminino: Vet I F12Marlene AlmeidaViseu Running Team 0651 [Foto] 01:09:29.00000:26:59.000   Diploma
Feminino: Vet I F13Patricia AlmeidaViseu Running Team 0652 [Foto] 01:09:29.00000:26:59.000   Diploma
Feminino: Vet I F14Cintia Trincão Night team 0710 [Foto] 01:53:48.00001:11:18.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0148 [Foto] 00:37:42.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Pedro Miguel Serra SantosLama Solta 0269 [Foto] 00:41:25.00000:03:43.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Harun Ar RashidCorrer Lisboa 0329 [Foto] 00:42:48.00000:05:06.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Fernando FernandesCteam 0699 [Foto] 00:45:35.00000:07:53.000   Diploma
Masculino: Vet I M5Pedro Alves----- 0328 [Foto] 00:49:41.00000:11:59.000   Diploma
Masculino: Vet I M6Nuno Reis Medipremier Mediação de Seguros 0092 [Foto] 00:50:52.00000:13:10.000   Diploma
Masculino: Vet I M7Francisco Limpo----- 0629 [Foto] 00:51:07.00000:13:25.000   Diploma
Masculino: Vet I M8Pedro Miguel Silva----- 0327 [Foto] 00:54:17.00000:16:35.000   Diploma
Masculino: Vet I M9Rui Deus----- 0410 [Foto] 01:09:43.00000:32:01.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Maria VilarHuGirls 0370 [Foto] 00:47:08.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Celina Maria Ferreira da SilvaAcademia OAMIS 0393 [Foto] 00:48:54.00000:01:46.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Elisabete SantosBandalhos running 0188 [Foto] 00:52:39.00000:05:31.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Marisa da Fonseca Lopes Lopes Ana#Virtualteam 0740 [Foto] 00:53:00.00000:05:52.000   Diploma
Feminino: Vet II F5SARA VIEIRAFAMÍLIA SERRA 0385 [Foto] 00:54:46.00000:07:38.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Sara Calado----- 0056 [Foto] 00:54:56.00000:07:48.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Carina Rosa----- 0068 [Foto] 00:55:48.00000:08:40.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Sandra Margarida Quintino Rodrigues ----- 0445 [Foto] 00:56:48.00000:09:40.000   Diploma
Feminino: Vet II F9Maria da Luz FigueiredoVeloconde AC 0478 [Foto] 00:57:36.00000:10:28.000   Diploma
Feminino: Vet II F10Mónica Sofia Borrego Mendes----- 0077 [Foto] 00:57:39.00000:10:31.000   Diploma
Feminino: Vet II F11Lila Cima----- 0360 [Foto] 00:57:44.00000:10:36.000   Diploma
Feminino: Vet II F12Susana MendesSIMECQ 0197 [Foto] 00:58:52.00000:11:44.000   Diploma
Feminino: Vet II F13PAULA CRISTINA DIAS SANTOS----- 0722 [Foto] 01:00:04.00000:12:56.000   Diploma
Feminino: Vet II F14Dina Rodrigues #virtualteam 0213 [Foto] 01:00:16.00000:13:08.000   Diploma
Feminino: Vet II F15Teresa Alexandra Silvestre FernandesDuraizosrunners 0777 [Foto] 01:00:18.00000:13:10.000   Diploma
Feminino: Vet II F16Sónia Serralheiro ----- 0726 [Foto] 01:00:46.00000:13:38.000   Diploma
Feminino: Vet II F17Sónia Simões Reis----- 0496 [Foto] 01:01:07.00000:13:59.000   Diploma
Feminino: Vet II F18Marta Clemente----- 0027 [Foto] 01:04:43.00000:17:35.000   Diploma
Feminino: Vet II F19Marina BaptistaGMCJamor 0705 [Foto] 01:06:00.00000:18:52.000   Diploma
Feminino: Vet II F20Cecilia XavierC3 0610 [Foto] 01:06:01.00000:18:53.000   Diploma
Feminino: Vet II F21Sandra CastroTeamCMoutinho 0432 [Foto] 01:06:28.00000:19:20.000   Diploma
Feminino: Vet II F22Helena Alonso Mamã Que Corre 0111 [Foto] 01:08:36.00000:21:28.000   Diploma
Feminino: Vet II F23Ana PenhaCampo Maior Trail Runners 0295 [Foto] 01:09:38.00000:22:30.000   Diploma
Feminino: Vet II F24Ludmila BissonB Runners 0242 [Foto] 01:09:41.00000:22:33.000   Diploma
Feminino: Vet II F25Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0185 [Foto] 01:11:28.00000:24:20.000   Diploma
Feminino: Vet II F26Rute Micaela Freitas CamachoCDES 0679 [Foto] 01:23:37.00000:36:29.000   Diploma
Feminino: Vet II F27Carla Patrícia Abreu Pinto----- 0403 [Foto] 01:27:39.00000:40:31.000   Diploma
Feminino: Vet II F28Alexandra PintoPipoca 0173 [Foto] 01:53:12.00001:06:04.000   Diploma
Feminino: Vet II F29Ana SampaioNight team 0709 [Foto] 01:53:48.00001:06:40.000   Diploma
Feminino: Vet II F30Angela Clemente#virtualteam 0354 [Foto] 01:57:05.00001:09:57.000   Diploma
Feminino: Vet II F31Gina Maria Miranda RamosMeia Maratona de Lisboa 0281 [Foto] 02:07:00.00001:19:52.000   Diploma
Feminino: Vet II F32Carla Rodrigues ----- 0067 [Foto] 02:51:07.00002:03:59.000   Diploma
Feminino: Vet II F33Brigite Clemente#virtualteam 0616 [Foto] 02:59:24.00002:12:16.000   Diploma
Masculino: Vet II M1EDUARDO FILLA NETTOGremio runners 0030 [Foto] 00:41:52.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Eduardo Silva----- 0575 [Foto] 00:43:30.00000:01:38.000   Diploma
Masculino: Vet II M3pedro cabecinhasalegre unido 0675 [Foto] 00:47:01.00000:05:09.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Leonel José Filipe AlvesLdC Runners 0594 [Foto] 00:47:14.00000:05:22.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0182 [Foto] 00:47:41.00000:05:49.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Armando ReisAminhaCorrida 0116 [Foto] 00:48:16.00000:06:24.000   Diploma
Masculino: Vet II M7Cláudio Bruno Martins Galego----- 0330 [Foto] 00:48:34.00000:06:42.000   Diploma
Masculino: Vet II M8Helder josé dos Santos Fernandes----- 0311 [Foto] 00:50:49.00000:08:57.000   Diploma
Masculino: Vet II M9Daniel SantosRun Oporto Brothers 0114 [Foto] 00:51:46.00000:09:54.000   Diploma
Masculino: Vet II M10Bráulio VeigaMirandela a Correr 0122 [Foto] 00:55:46.00000:13:54.000   Diploma
Masculino: Vet II M11Vítor Hugo Fernandes----- 0359 [Foto] 00:57:16.00000:15:24.000   Diploma
Masculino: Vet II M12Henrique FerreiraCorrer Queluz 0292 [Foto] 00:58:37.00000:16:45.000   Diploma
Masculino: Vet II M13Luís CabaçaTartarugas Solidárias 0342 [Foto] 00:59:05.00000:17:13.000   Diploma
Masculino: Vet II M14Marco CostaGo Go Gina Go 0096 [Foto] 01:03:49.00000:21:57.000   Diploma
Masculino: Vet II M15João Gomes----- 0363 [Foto] 01:21:48.00000:39:56.000   Diploma
Masculino: Vet II M16Moisés FrutuosoUnderdogs 0035 [Foto] 02:58:00.00002:16:08.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Sandra Maria Bastos Costa----- 0442 [Foto] 00:44:11.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Emanuela de Jesus SimõesACV 0238 [Foto] 00:50:44.00000:06:33.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Joana caldeiraAtibá 0123 [Foto] 00:51:00.00000:06:49.000   Diploma
Feminino: Vet III F4ANDREA ROSAGremio runners 0045 [Foto] 00:54:14.00000:10:03.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Rita CertãTartarugas Solidárias 0200 [Foto] 00:54:29.00000:10:18.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Paula Silva----- 0037 [Foto] 00:55:45.00000:11:34.000   Diploma
Feminino: Vet III F7Sandra Marques----- 0209 [Foto] 00:59:18.00000:15:07.000   Diploma
Feminino: Vet III F8Marta Ouro----- 0208 [Foto] 00:59:29.00000:15:18.000   Diploma
Feminino: Vet III F9Sandra Fernandes ACL 0266 [Foto] 01:04:05.00000:19:54.000   Diploma
Feminino: Vet III F10Judite SerraCCD - CM AZAMBUJA 0364 [Foto] 01:04:08.00000:19:57.000   Diploma
Feminino: Vet III F11Sofia Ribeiro----- 0450 [Foto] 01:05:32.00000:21:21.000   Diploma
Feminino: Vet III F12Cristina SoaresC3 0151 [Foto] 01:06:33.00000:22:22.000   Diploma
Feminino: Vet III F13Cristina Carrega----- 0323 [Foto] 01:06:48.00000:22:37.000   Diploma
Feminino: Vet III F14Adriana EstevesMirandela a Correr 0120 [Foto] 01:10:03.00000:25:52.000   Diploma
Feminino: Vet III F15Susana Costa----- 0267 [Foto] 01:10:13.00000:26:02.000   Diploma
Feminino: Vet III F16Sandra Frazão 100 Pressa 0178 [Foto] 01:13:01.00000:28:50.000   Diploma
Feminino: Vet III F17Célia Sampaio----- 0492 [Foto] 01:19:16.00000:35:05.000   Diploma
Feminino: Vet III F18Sofia Fernandes----- 0225 [Foto] 01:43:36.00000:59:25.000   Diploma
Feminino: Vet III F19Ana Sabino----- 0368 [Foto] 02:04:39.00001:20:28.000   Diploma
Feminino: Vet III F20Nivalda PerdigãoClube de Montanha do Funchal 0090 [Foto] 05:22:00.00004:37:49.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Carlos Caeiro----- 0170 [Foto] 00:46:52.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Pedro FerreiraTondela Runners 0747 [Foto] 00:47:17.00000:00:25.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Rui Miguel Da Costa Martins----- 0215 [Foto] 00:48:46.00000:01:54.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Pedro NunesSabugal on the Move 0153 [Foto] 00:50:29.00000:03:37.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Nuno Miguel Ribeiro PascoalTemplários Runners 0307 [Foto] 00:50:42.00000:03:50.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Agnelo Marques----- 0023 [Foto] 00:51:49.00000:04:57.000   Diploma
Masculino: Vet III M7Ricardo Campos#BindePáFesta 0102 [Foto] 00:53:55.00000:07:03.000   Diploma
Masculino: Vet III M8José Nuno Lopes----- 0772 [Foto] 00:54:21.00000:07:29.000   Diploma
Masculino: Vet III M9PEDRO BROCO----- 0159 [Foto] 00:55:40.00000:08:48.000   Diploma
Masculino: Vet III M10Luís Ribeiro----- 0564 [Foto] 00:57:25.00000:10:33.000   Diploma
Masculino: Vet III M11José FaroVISEU 360 0472 [Foto] 00:59:27.00000:12:35.000   Diploma
Masculino: Vet III M12Paulo BorralhinhoCCDR Colmeal da Torre 0199 [Foto] 00:59:36.00000:12:44.000   Diploma
Masculino: Vet III M13FERNANDO JORGE LOURENÇO DOS SANTOS----- 0723 [Foto] 01:00:03.00000:13:11.000   Diploma
Masculino: Vet III M14JORGE VAZCORRER LISBOA 0320 [Foto] 01:04:00.00000:17:08.000   Diploma
Masculino: Vet III M15Pedro Barbosa----- 0376 [Foto] 01:20:54.00000:34:02.000   Diploma
Masculino: Vet III M16Paulo Canário----- 0470 [Foto] 01:26:34.00000:39:42.000   Diploma
Masculino: Vet III M17Luis Reforco----- 0057 [Foto] 01:27:20.00000:40:28.000   Diploma
Masculino: Vet III M18Milton Leite----- 0595 [Foto] 01:48:18.00001:01:26.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Marisa Nunes MF Running Girls 0324 [Foto] 00:50:57.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Teresa do ceu carvalho fernandes----- 0622 [Foto] 00:52:13.00000:01:16.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Sandra Kim----- 0646 [Foto] 00:52:56.00000:01:59.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4Lisete Ramalho----- 0063 [Foto] 00:53:58.00000:03:01.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5Celeste AlmeidaSIMECQ 0193 [Foto] 01:01:10.00000:10:13.000   Diploma
Feminino: Vet IV F6Hermínia Oliveira" Os Pressinhas " 0468 [Foto] 01:02:30.00000:11:33.000   Diploma
Feminino: Vet IV F7Palmira RibeiroTNTR 0464 [Foto] 01:03:33.00000:12:36.000   Diploma
Feminino: Vet IV F8Anabela BordaloGinásio clube de Bragança 0163 [Foto] 01:04:23.00000:13:26.000   Diploma
Feminino: Vet IV F9Carla VideiraC3 0609 [Foto] 01:04:41.00000:13:44.000   Diploma
Feminino: Vet IV F10Ilda LealLixateam 0597 [Foto] 01:05:36.00000:14:39.000   Diploma
Feminino: Vet IV F11Catarina Figueiredo----- 0625 [Foto] 01:10:17.00000:19:20.000   Diploma
Feminino: Vet IV F12Olímpia OliveiraADR-Amigos do Atletismo de Avis 0644 [Foto] 01:11:22.00000:20:25.000   Diploma
Feminino: Vet IV F13Nelly Navega Coelho----- 0106 [Foto] 02:06:50.00001:15:53.000   Diploma
Feminino: Vet IV F14Fatima Calado----- 0277 [Foto] 02:22:35.00001:31:38.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1António GonçalvesSantana FC - Trail Team 0053 [Foto] 00:49:53.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2CARLOS GASPAR ----- 0223 [Foto] 00:51:08.00000:01:15.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3João Manuel PereiraCorrer Lisboa 0455 [Foto] 00:51:52.00000:01:59.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4Paulo bandalhoBandalhos running 0190 [Foto] 00:52:30.00000:02:37.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5Francisco CapitãoBladerunners----- 0367 [Foto] 00:56:17.00000:06:24.000   Diploma
Masculino: Vet IV M6Rui PinelaBladerunners 0734 [Foto] 00:56:21.00000:06:28.000   Diploma
Masculino: Vet IV M7Paulo AmadoL0VED 0020 [Foto] 00:57:12.00000:07:19.000   Diploma
Masculino: Vet IV M8João SantosTartarugas Solidarias 0140 [Foto] 00:57:12.00000:07:19.000   Diploma
Masculino: Vet IV M9PAULO ALEXANDRE SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 0563 [Foto] 00:57:53.00000:08:00.000   Diploma
Masculino: Vet IV M10Pedro Rosa Afonso----- 0202 [Foto] 00:58:07.00000:08:14.000   Diploma
Masculino: Vet IV M11Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0621 [Foto] 01:00:54.00000:11:01.000   Diploma
Masculino: Vet IV M12Amândio Busca----- 0365 [Foto] 01:12:20.00000:22:27.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Maria José FriasAmigos Atletismo de Mafra 0553 [Foto] 00:42:37.000 ----   Diploma
Feminino: Vet V F2Glória PereiraGinásio Clube de Bragança 0692 [Foto] 00:50:59.00000:08:22.000   Diploma
Feminino: Vet V F3Dores França----- 0624 [Foto] 00:56:44.00000:14:07.000   Diploma
Feminino: Vet V F4EugéniaEstrela Campo Aviação F.C. 0050 [Foto] 00:59:45.00000:17:08.000   Diploma
Feminino: Vet V F5Maria José Poeiras----- 0207 [Foto] 01:00:00.00000:17:23.000   Diploma
Feminino: Vet V F6Maria Alves Mss contabilidade trail team 0615 [Foto] 01:00:04.00000:17:27.000   Diploma
Feminino: Vet V F7Olga GalvãoSIMECQ 0195 [Foto] 01:02:59.00000:20:22.000   Diploma
Feminino: Vet V F8Luísa Soares----- 0240 [Foto] 01:05:05.00000:22:28.000   Diploma
Feminino: Vet V F9Nina SalvadorLixateam 0598 [Foto] 01:05:36.00000:22:59.000   Diploma
Feminino: Vet V F10Lucinda Baratabrrnightrunners 0258 [Foto] 01:09:37.00000:27:00.000   Diploma
Feminino: Vet V F11Paula SalgadoSalgueiros Running 0657 [Foto] 01:30:48.00000:48:11.000   Diploma
Feminino: Vet V F12SUSANA CRESPOCLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 0480 [Foto] 02:08:33.00001:25:56.000   Diploma
Masculino: Vet V M1Francisco GriloGrilo's 0121 [Foto] 00:47:02.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2LERCAS, JorgeUNIÃO TOMAR 0304 [Foto] 00:47:07.00000:00:05.000   Diploma
Masculino: Vet V M3Gonçalo Fiadeiro Silva CarreiraPenta Clube da Covilhã 0072 [Foto] 00:49:31.00000:02:29.000   Diploma
Masculino: Vet V M4Fernando BenedettiCorredores Azuis 0146 [Foto] 00:51:37.00000:04:35.000   Diploma
Masculino: Vet V M5alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0038 [Foto] 00:57:23.00000:10:21.000   Diploma
Masculino: Vet V M6Nuno GalvãoSIMECQ 0194 [Foto] 00:58:21.00000:11:19.000   Diploma
Masculino: Vet V M7Carlos Barroso----- 0398 [Foto] 00:59:27.00000:12:25.000   Diploma
Masculino: Vet V M8José LopesEstrela Campo Aviação FC 0162 [Foto] 01:00:18.00000:13:16.000   Diploma
Masculino: Vet V M9Artur Lopes ----- 0097 [Foto] 01:14:19.00000:27:17.000   Diploma
Masculino: Vet V M10Rui MelãoCCD - CM AZAMBUJA 0065 [Foto] 01:26:10.00000:39:08.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1maria Goncalvescorrer queluz 0685 [Foto] 00:51:27.000 ----   Diploma
Feminino: Vet VI F2Maria Fernanda Nathu Caba3Run 0720 [Foto] 01:03:43.00000:12:16.000   Diploma
Feminino: Vet VI F3Antonia Machado----- 0545 [Foto] 01:31:07.00000:39:40.000   Diploma
Feminino: Vet VI F4TERESA CANOCLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 0484 [Foto] 01:55:13.00001:03:46.000   Diploma
Feminino: Vet VI F5MARIA LOBATOCLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 0482 [Foto] 02:09:17.00001:17:50.000   Diploma
Feminino: Vet VI F6ISABEL NOBRECLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 0481 [Foto] 02:09:40.00001:18:13.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1Manuel SequeiraTÃLENTOS TEAM 0446 [Foto] 00:32:46.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2João Rochaos Quartas 0244 [Foto] 00:46:30.00000:13:44.000   Diploma
Masculino: Vet VI M3José FerreiraSSCGD 0558 [Foto] 01:01:05.00000:28:19.000   Diploma
Masculino: Vet VI M4João Manuel P Henriques SimõesCALMA - TOMAR 0571 [Foto] 02:01:38.00001:28:52.000   Diploma
Masculino: Vet VI M5DR MARIO PIRES----- 0249 [Foto] 02:54:05.00002:21:19.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)