Corrida de S. Valentim

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Sábado, 13 de Fevereiro de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 12 de Fevereiro de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
geral@acorrer.pt

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 1577
Total Confirmados: 1454

Percursos:

Confirmados 5km: 596
Confirmados 10km: 858

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 130
Vet I M (35 - 39): 125
Vet II M (40 - 44): 147
Vet III M (45 - 49): 160
Vet IV M (50 - 54): 84
Vet V M (55 - 59): 57
Vet VI M (60 +): 47
Jun/Sen F (0 - 34): 147
Vet I F (35 - 39): 105
Vet II F (40 - 44): 191
Vet III F (45 - 49): 134
Vet IV F (50 - 54): 74
Vet V F (55 - 59): 30
Vet VI F (60 +): 23
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Marco Lopes Cavalões do Oeste Vet II M 0001 10km
Sérgio Reis SharishGin /GD Piranhas do Alqueva Vet IV M 0012 5km
Sónia Quintas SharishGin /GD Piranhas do Alqueva Vet II F 0013 5km
Artur Vinhais Tem corpo santo hotel Vet III M 1241 5km
André ----- Vet I M 1081 5km
Susana ----- Vet I F 1080 5km
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0002 10km
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0007 10km
Pedro Santos ----- Jun/Sen M 0003 10km
Lucia Maria da Costa Silva Grupo Maravilha Vet VI F 0008 5km
Liliana Jacinto Spartan Racers Vet I F 0004 5km
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0005 10km
Artur Gonçalves A.a. lebres do Sado Vet III M 0006 10km
Paulo jorge mata henriques ----- Vet IV M 10km
Belmira Ramalho Trail Team Vila de Mouros Vet II F 1101 10km
Ecossistemas Luis Piedade ECOSSISTEMAS Vet V M 0009 10km
Paula ----- Vet IV F 0010 5km
Hélder Freire Trail Team Vila de Mouros Vet II M 1123 10km
Ecossistemas Natalina Piedade ECOSSISTEMAS Vet IV F 0011 10km
Paulo Matroca Kedas e Empenos Vet III M 10km
Carlos Santos AD IALBAX Vet IV M 0014 5km
Ana Paula Rodrigues ----- Vet II F 10km
Paula Santos ----- Vet IV F 0015 5km
Ricardo Santos JUNTATUDO Vet II M 0016 10km
Diana Barão ChubbyButHappy Vet I F 0017 10km
Hugo correia Rbw cycling team Vet II M 0018 10km
Jesus Monraia A D Ialbax Vet III F 1017 10km
Carla Correia ----- Vet II M 0019 10km
Ana Paula Rodrigues ----- Vet II F 0020 10km
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0021 10km
Ana arranja ----- Vet I F 0022 10km
Magda Rapunzel ----- Vet II F 0023 5km
Tânia Calisto Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Jun/Sen F 10km
Milene Almeida Fitsalvador atletismo Vet II F 0024 10km
José Leitão Pinhal Novo a Correr Vet III M 0761 5km
Helder Martins Correr Queluz Vet IV M 0025 10km
Cláudia Vaz ChubbyButHappy Vet II F 0026 10km
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0027 10km
Pedro Miguel Costa Habcarpintaria Team Run Jun/Sen M 0028 10km
Sofia Dias ----- Jun/Sen F 0029 5km
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0030 5km
Pedro Luis ----- Vet III M 0031 10km
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTREK Vet V M 0032 10km
Ana Lucas ----- Vet II F 0033 10km
JOANA FERNANDES Coronado Runners Jun/Sen F 0034 10km
Jessica Borda de Agua Pinto ----- Jun/Sen F 0035 5km
José Pedro Gonçalves ----- Vet II M 0036 10km
Amélia Jordão ----- Vet II F 0776 5km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0037 5km
José Silva ----- Vet V M 0038 5km
Joao Cabrita ----- Vet IV M 0039 10km
Carla silva Barbaris team Vet VI F 1050 10km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0040 10km
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0041 5km
Paulo Colaço BRRNightRunners Vet II M 0042 10km
Hugo Costa Gatos & Gatolas Vet III M 0052 10km
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0043 10km
Ricardo Silveira Team Bodyvolution Vet I M 0865 10km
Joanocas ----- Vet III F 0044 5km
Mário Santos COA Vet I M 0045 10km
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0046 5km
Susana Soares ----- Vet II F 1031 10km
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0047 10km
Natasha Gato Gatos & Gatolas Vet II F 0055 10km
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0048 10km
Pedro ----- Vet I M 0049 5km
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0050 5km
Diamantino Solá ----- Jun/Sen M 0051 10km
Paula Silva ----- Vet IV F 0053 5km
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0054 10km
Ana Patinhas ----- Vet I F 10km
Andreia Isabel Lopes Cardoso ----- Vet I F 0866 5km
Marco Rodrigues M´s Running Vet III M 0056 10km
Luis Manuel Cerqueira Rodrigues ----- Vet IV M 0057 10km
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0058 5km
José Santos ----- Vet V M 0059 5km
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0060 10km
Patrícia Isabel Charraz Parreira ----- Vet II F 0065 5km
Cátia Olim ----- Vet I F 0061 10km
Pedro Barbosa ----- Vet III M 1033 10km
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet I M 0062 10km
Marta Soares M´s Running Vet II F 0063 10km
Tânia Brejo ----- Jun/Sen F 0064 5km
Ana Cerqueira ----- Vet V F 0066 5km
Célia Sampaio ----- Vet III F 1390 10km
Mário Almeida ----- Vet I M 0067 10km
Cátia Agostinho ----- Jun/Sen F 10km
RUiNNER GaLiFõeS Running Team Vet I M 0070 10km
Joana GaLiFõeS Running Team Vet I F 0069 5km
Luís Santos ----- Vet IV M 0456 5km
Susana Costa ----- Vet III F 0157 10km
Andreia Neves ----- Jun/Sen F 0068 5km
Clarinda Espalha do Canto ----- Jun/Sen F 0071 5km
Ana Catarina Costa ----- Jun/Sen F 0072 10km
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Vet I M 0073 10km
Jaime Alexandre Ferreira Simões ----- Jun/Sen M 0075 10km
João Carlos Veríssimo ----- Vet III M 0074 10km
Sandra Guerreiro ----- Vet III F 0076 10km
Rui Patrício Amaral ----- Vet III M 10km
Sara Rêgo ----- Vet III F 0078 5km
Manuel Nobre Baptista ----- Vet V M 0077 5km
Bruno Cirilo UFD Jun/Sen M 0080 5km
João Câmara AzoresRunners Vet III M 0079 10km
Maria Cardoso ----- Vet II F 0841 5km
Milena Alipio Os papo secos Vet IV F 0729 10km
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0081 10km
Teresa Maias Fisioperformance Vet I F 0184 10km
Faustino Carlos de Paiva Pereirinha Cruz e os Amigos da Corrida Alcochete Vet V M 0082 10km
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0290 5km
Énio Soares ----- Jun/Sen M 0083 10km
Bruno Ferreira Turbo Kings 2.0/ADAncede Vet I M 0084 10km
Carlos Pepê Campo maior trail runners Vet III M 0085 10km
José Maçarria ----- Vet VI M 0558 10km
Ana Cirilo UFD Vet I F 0086 5km
Hugo Silva Vargos Runners Jun/Sen M 0087 5km
Rui oliveira Nunca Desistir Vet IV M 0088 5km
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0283 5km
lurdes Santos Lucas Vet I F 0643 5km
David Dias ----- Vet II M 5km
MARIO PIRES ----- Vet VI M 10km
Luís Reforço ----- Vet III M 0089 10km
célia Araújo Campo maior trail runners Vet II F 0091 10km
Fátima Freitas Adttr Travassos Running Vet II F 0090 10km
Matilde Calado ----- Vet VI F 0559 5km
Fábio Lima CCRAM Vet I M 0092 10km
Joana caldeira Atibá Vet III F 0093 10km
Rafael ----- Jun/Sen M 0098 5km
Jorge Martins CAVF Vet II M 0094 10km
Luís Miguel Borges Lopes ----- Jun/Sen M 0099 10km
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 0095 5km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0096 5km
Ângelo Ribeiro Lucas Vet I M 0644 5km
Pedro Soares JIC Racing Team Vet I M 0097 5km
João Santos ----- Vet IV M 0102 10km
joao rocha os Quartas Vet VI M 0502 10km
Daniel Gomes ----- Vet V M 0361 10km
Mónica Sofia Borrego Mendes ----- Vet II F 0100 10km
Regina Beatriz Nogueira Alves Marvão Go Go Gina Go Vet I F 0101 10km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0103 10km
José Antonio freitas Rolling aventura Vet V M 10km
Inês Alves My dreams Jun/Sen F 0112 5km
Regina Beatriz Nogueira Alves Marvão Go Go Gina Go Vet I F 0104 5km
Silvia Fernandes Ribeiro Team zicos Vet IV F 1334 10km
Elisabete Azougado Tãlentos Team Vet III F 0105 10km
Ana Catarina FONSECA Centro de Marcha e Corrida OAZ - CMCOAZ Jun/Sen F 0106 5km
Marco Costa Go Go Gina Go Vet II M 0107 5km
Filipa Martins Ren Vet III F 0108 5km
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0109 10km
António Carlos Bento de Almeida Lexvis running Vet VI M 0110 10km
Sérgio Pereira ----- Vet IV M 5km
Paulo Bourbon ----- Vet III M 0111 10km
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0113 5km
Ana Catarina FONSECA Centro de Marcha e Corrida OAZ - CMCOAZ Jun/Sen F 0114 10km
Ana Maria Villacura Aránguizz Team Running Curicó Vet IV F 5km
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 0115 10km
Ana Ribeiro ----- Vet III F 0363 5km
Francisco Casteleiro GDADonas Vet VI M 1070 10km
Sónia Carina Teixeira Fernandes Sonia Fernandes CAVF Vet II F 0117 10km
Oscar Rocha Viriathvs Runners Viseu Vet VI M 0116 10km
Nuno Lemos CBA Guarda Vet III M 0118 10km
Nuno Gonçalo Santos Grf-Benedita-atletismo Vet II M 0119 10km
Sergio Carvalho ----- Vet III M 0120 10km
José silva C. A. Os gaienses/toyota Vet VI M 0121 5km
Mariana Amaro Rodrigues Beito Machado ----- Jun/Sen F 0122 5km
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp Vet V M 0123 5km
Sandra Lemos Guarda Vet III F 0124 10km
Lília Gonçalves Underdogs Vet IV F 0125 10km
Guadalupe Pereira Tãlentos Team Vet IV F 10km
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0126 10km
José Luís Rodrigues Ferreira ----- Vet V M 0767 10km
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0622 10km
Sara Pedrosa Montanha Clube Trail Running Jun/Sen F 0128 10km
Marco Costa Go Go Gina Go Vet II M 0127 10km
Isabel Soares ----- Vet III F 0129 10km
Carla Lemos ----- Vet II F 0131 10km
Jose Maio CLUBE DESPORTIVO DO ARNEIRO Vet V M 0152 5km
Duarte Costa ----- Vet I M 0130 10km
Cátia Isabel Caramelo Gomes ----- Jun/Sen F 0132 10km
Jorge Moreirinhas ----- Vet I M 0134 10km
Neuza Sofia Batista Barbacinhas CI Vet I F 0150 5km
Ricardo Carvalho Alcateia Running Team Vet II M 0206 10km
Patrícia Alexandra Vieira Santos ----- Jun/Sen F 0133 10km
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0135 10km
Maria José Poeiras ----- Vet V F 0136 10km
Julieta Martins Guarda runners Vet IV F 0137 10km
Jorge Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet V M 0138 10km
Abílio Campos ----- Vet III M 10km
André Vilhena Viriatos Trail Team Jun/Sen M 0139 10km
Teresa Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet IV F 0140 5km
Nélson Carvalhosa CRALHESRUNNERS Vet II M 0141 10km
Duarte Rafael Barreiras Cantanhede CI Vet I M 0147 5km
LUIZ CARLOS BARBOSA Corredores Azuis Vet IV M 0142 5km
Ana Beatriz Craveiro Nunes ----- Jun/Sen F 0143 10km
João Gomes ----- Vet II M 0144 10km
Rita Jorge ----- Vet II F 0145 5km
MILTON LEITE ----- Vet III M 10km
Henrique Teixeira ----- Vet I M 0146 10km
Luís Gatos & Gatolas Vet V M 0158 5km
João Santos Mendes Clube recreativo santomen empreiteiros Vet III M 0148 5km
Clara Santos Sportarc.Running Vet I F 0149 10km
MILTON LEITE ----- Vet III M 1058 10km
Luiz Carlos Barbosa Junior Corredores Azuis Jun/Sen M 0151 5km
FATIMA CALADO ----- Vet IV F 1057 10km
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0153 5km
MÓNICA SANTOS ----- Vet II F 0154 5km
Tiago Chiquito ----- Vet I M 0155 10km
SOFIA SALVADOR ----- Vet I F 0156 5km
Rodrigo Cruz ----- Vet III M 0159 10km
Fernanda Silva ----- Vet IV F 0160 10km
Pedro ----- Jun/Sen M 0161 10km
Ana Câmara HLRUNN Vet II F 0399 5km
João Mendes COA/CORVUS TRAIL TEAM Vet IV M 10km
Nuno Costa ----- Vet II M 0162 10km
Jaime Cruz Mexe -te Mó Vet III M 0163 5km
Susana Méha ----- Vet I F 0164 10km
Rita Maio CLUBE DESPORTIVO DO ARNEIRO Jun/Sen F 0165 5km
Rute Micaela CDES Vet II F 10km
Dores França ----- Vet V F 0883 10km
Rui Melão CCD - CM AZAMBUJA Vet V M 0166 10km
Rita Alexandra Palmela Certã Tartarugas Solidárias Vet III F 0167 10km
Jorge cunha ----- Vet V M 0168 10km
Carla santos Gatos&Gatolas Vet III F 0173 5km
Francisco Amável Sarrasqueiro Correr Lisboa Vet VI M 0169 10km
Ricardo Pinho ----- Vet I M 0170 5km
Paulo Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0171 10km
Sandra Cruz ----- Vet II F 0172 10km
Fatima Magalhaes CLUBE DESPORTIVO DO ARNEIRO Vet V F 0175 5km
Rute Micaela CDES Vet II F 0840 10km
Inês duarte ----- Vet I F 0174 5km
Paulo Borralhinho CCDR Colmeal da Torre Vet III M 0176 10km
Luís Manuel Trigo ----- Vet V M 0893 5km
Luís Mendes ----- Vet V M 0611 10km
Vera Simões ----- Vet I F 0179 10km
Carlos Barroso ----- Vet V M 0560 10km
Maria Dinis ALLcains RUN Vet IV F 0177 5km
Moisés Frutuoso Underdogs Vet II M 0178 10km
Eunice Lourenço Alcateia Running Team Vet II F 0210 10km
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0180 10km
David Bernardo Amo-te Vet I M 0196 10km
Sónia Filomena Coutinho ----- Vet II F 0182 5km
rui manuel martins mendes CAVF Vet III M 0181 10km
João Santos Tartarugas Solidárias Vet IV M 0183 10km
Gina Martins Amo-te Vet III F 0192 10km
Gonçalo Dias ----- Vet I M 0185 10km
Sandra Franco ----- Vet III F 0892 5km
Elisabete Macedo ----- Vet I F 0714 10km
Ana Azevedo Run&Smile Vet III F 0186 10km
José Serrão ----- Vet V M 0187 10km
joao morais Agualva Runners Vet III M 0188 10km
Rosa Maria da Silva Simões Gouveia Clube Benfeita Vet IV F 0669 10km
Pedro Dias ----- Vet III M 0189 5km
Gilberto José Machado Crespo CRALHESRUNNERS Vet I M 0193 10km
Cláudia Carcau Lions Runners - G. D. LEÕES DA GUARDA Vet I F 0190 10km
Luís Miguel Correia Macedo ----- Vet IV M 0191 10km
Teresa Duarte Trail Runners Portimão Vet III F 0195 10km
Miguel Dinis ALLcains RUN Vet III M 0194 5km
Hélder Magno da Conceição Rodrigues Fontes Centro Desportivo de Vinhais Vet II M 0755 5km
Carlos Barroso ----- Vet V M 0197 5km
Jorge Silva ----- Vet III M 0715 10km
António Gomes Barros Oliveira ----- Vet VI M 0198 10km
José Fernandes Amaro José Amaro Liz Runners Vet II M 0208 10km
Antonio Rebelo Btt Cegonhas do Sado / Sparta Racers Vet II M 0199 10km
Carlos Manuel da Cruz Estrada ----- Vet VI M 0224 10km
Vera Costa ----- Vet I F 0200 10km
Magda Vieira Ribeiro ----- Vet I F 0201 5km
Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD Vet I F 0202 10km
Joao Vilela Cralhesrunners Vet III M 0203 10km
Lucília Pestana ----- Vet III F 0498 10km
Isabel Alamo ----- Vet IV F 0204 5km
Maria Ferreira Fvf futebol clube Vet III F 0205 10km
Emanuel Borges CCRAM Vet II M 0207 10km
Gina Ramos ----- Vet II F 0209 10km
José Hélder Gouveia ----- Vet III M 0821 10km
Rui Ruivo ----- Vet III M 0211 5km
Ana Rita ----- Jun/Sen F 0212 10km
Miguel Dias SS CGD Vet III M 0213 10km
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0214 5km
Ana Neves ----- Vet V F 0215 10km
Nuno Guimarães ----- Vet II M 0222 10km
Manuela Freitas ----- Vet III F 0216 5km
Tânia Ruivo ----- Vet III F 0217 5km
PAULO GUERREIRO ----- Vet V M 0218 5km
Sara Morgado ----- Jun/Sen F 0219 5km
Rúben Emanuel Lourenço ----- Jun/Sen M 0220 5km
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 10km
sara Marques ----- Jun/Sen F 0221 10km
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0223 10km
Luís Ribeiro Arrastassolas Vet III M 0225 10km
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0226 5km
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0227 5km
Ricardo Loureiro Marques ----- Vet I M 0228 10km
Manuel Ferreira ----- Vet II M 0230 10km
Alexandre Vargas ----- Vet III M 0229 10km
Bruno PP Acdjs Vet III M 0232 10km
Carla Faria ----- Vet III F 0231 5km
Júlio Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0233 5km
Paulo Melo ----- Vet IV M 0234 5km
António Pereira ----- Vet IV M 0235 5km
Marisa Nunes MF Running Girls Vet IV F 0236 10km
Artur Rodrigues ----- Vet IV M 0240 10km
João ----- Vet II M 10km
Vanda Pinto ----- Vet IV F 0237 5km
Gabriela Gouveia Clube terras do Côa Jun/Sen F 0238 5km
Ricardo dias ----- Vet II M 0239 10km
Marlene Almeida Viseu Running Team Vet I F 0647 10km
Ana Catarina Alexandre TDT Vet II F 0768 10km
Filipe Fernandes ----- Vet I M 0263 10km
Maria Diniz ----- Vet VI F 1251 10km
Maria Melo ----- Vet V F 10km
Nuno Manuel Pires Nunes ----- Vet III M 0261 5km
Ludmila Bisson B Runners Vet II F 0258 10km
João Viegas Associação Naval Amorense Vet V M 0265 5km
Paulo Gaminha Campo Maior Trail Runners Vet III M 0241 10km
Jorge Saraiva ----- Vet II M 0253 10km
Sabrine Lázaro Darksabi Vet II F 0242 5km
Maria Vilar ----- Vet II F 0527 10km
Paula Fernandes ----- Vet II F 0313 10km
Maria Melo ----- Vet V F 0247 10km
Bruno Sabino Campo Maior Trail Runners Vet I M 0246 10km
Rute Fortíssimos Vet II F 1329 10km
Ivo Ferreira GALINHAS DE CROSS Jun/Sen M 0243 5km
Ana Clotilde ----- Vet III F 0251 5km
Maria Vilar ----- Vet II F 0244 5km
Anabela Assunção Rosalino Martins Brrnightrunners Vet III F 0245 5km
Carla Marina Peleira ----- Vet II F 0257 5km
Anabela Brito Bicho CMTR/Geda Campo maior Vet II F 5km
Tania Santana FC trail team Vet I F 0248 10km
Cristina Romão ----- Vet IV F 0249 10km
LUÍS CANDEIAS CASA DO POVO DE SÃO LUIS Jun/Sen M 0451 5km
Helder Carmona ----- Jun/Sen M 0250 5km
Luís Cilio Alves Rosa ----- Vet III M 0264 10km
Luisa Palminhas MTBA Vet IV F 0252 5km
Gonçalo Santana FC trail team Vet I M 0254 10km
Donzilia Rodrigues ----- Vet I F 0255 10km
Cristina Sabino Campo Maior Trail Runners Vet II F 0260 10km
Edgar Mota ----- Vet I M 0256 10km
Tomás Neves CSB_RCF Jun/Sen M 0259 10km
Armindo CMTR Vet II M 1196 10km
Armindo CMTR Vet II M 0262 10km
Maria Assunção Santos Moreno Saraiva ----- Vet III M 0267 5km
MARTA RAMOS CASA DO POVO DE SÃO LUIS Jun/Sen F 0452 5km
Rosa Fernandes ----- Vet III F 5km
Marcelo Coutinho THIS SIDE UP - RUN TEAM Vet IV M 10km
Paula Pereira Associação Porto da Cruz Trail Team Vet I F 5km
Maria CMTR Vet I F 0266 10km
Marcia Diogo Saraiva ----- Vet II F 0268 5km
Ana Garrido UDChamusca Trail Vet II F 0269 5km
Gilberto Bisson B Runners Vet II M 0273 5km
Marcia Diogo Saraiva ----- Vet II F 0270 10km
Alberto Almeida Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0271 10km
Pedro Caio ----- Jun/Sen M 0272 10km
Paulo Serra Matilha da Atalaia Vet II M 0274 10km
Ana Serra Matilha da Atalaia Vet II F 0275 10km
Leandro José Mesquita Freitas TRILHOS VIANA Vet V M 0276 5km
Paulo Gonçalves Corrida Noturna Parque das Nações Vet V M 0278 10km
Ana Ribeiro Team Nuno Afonso Vet I F 0289 10km
Pedro Rodrigues Boavista Trail Vet I M 0277 10km
Filipa Teixeira ----- Jun/Sen F 0284 5km
Artur Lopes ----- Vet V M 0279 10km
João Almeida Special Force Vet I M 0280 5km
Lenka Mendonça ----- Vet III F 0281 5km
Sandra Ferreira ----- Jun/Sen F 0282 5km
Orlando Pires acdrsquinhendros Vet IV M 5km
Antonio Mendonça ----- Vet III M 0285 5km
João Almeida Special Force Vet I M 0286 10km
Helena Ribeiro Swimrun Algarve Vet III F 0306 10km
Tiago Fonseca ----- Jun/Sen M 0287 5km
Isabel Duarte ----- Vet VI F 0288 10km
Rosa Fernandes ----- Vet III F 0303 5km
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0292 10km
Macário ----- Vet I M 0291 10km
Ana Ribeiro Running Espinho Vet II F 0293 5km
Luis Carrilho CMTR Vet III M 0298 10km
ricardo bento Running Espinho Vet II M 0294 5km
David Cabanas ----- Vet I M 0295 10km
Cláudia Matias Team Nuno Afonso Vet III F 0296 10km
Ana Raquel Carvalho Vilaventura Trail Vet I F 10km
Sérgio Cardoso Campo Maior Trail Runners Vet II M 0301 10km
Ana Isabel Campo Maior Trail Runners Vet II F 0297 10km
Tiago Cunha ----- Jun/Sen M 0299 5km
Pedro Bento Running Espinho Kids Jun/Sen M 0300 5km
Gabriel Bisson B Runners Jun/Sen M 0305 5km
Catarina Teixeira ----- Jun/Sen F 0302 5km
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0304 10km
Cláudio Nóbrega Vilaventura Trail Vet I M 0312 10km
Sónia Almeida Team Nuno Afonso Vet II F 0307 10km
António Matos ----- Vet III M 0486 10km
Susana Menezes ----- Vet II F 0511 5km
Paulo Sousa Team Nuno Afonso Vet III M 0972 10km
Pedro Sequeira TEAM NUNO AFONSO Jun/Sen M 0308 10km
Pedro Team Nuno Afonso Vet III M 0309 10km
Ana Raquel Carvalho Vilaventura Trail Vet I F 0310 10km
cristina santos Os momos Vet I F 0316 10km
Célia Gaspar ----- Vet II F 0315 5km
José Canelas ----- Vet III M 0322 5km
Giselle Mari Speck ----- Vet I F 0311 10km
Paulo Amado L0VED Vet IV M 0314 10km
Paulo Moreira United Warriors OCr Vet II M 0317 10km
alberto leite pereira ----- Vet V F 0752 5km
Joao Bento Running Espinho Jun/Sen M 0318 5km
Ana B Team Nuno Afonso Jun/Sen F 0683 10km
Alexandra Neves ----- Vet II F 10km
Ana Isabel Marques Campo Maior Trail Runners Vet III F 0319 10km
Daniel Guerra Os momos Jun/Sen M 0321 10km
Palmira Ribeiro TRTN Vet IV F 0320 10km
Ana Sofia Silva ----- Vet I F 10km
Abílio Soares ----- Vet VI M 0602 10km
Alexandra Neves ----- Vet II F 10km
Manuel Peixoto RORIRAVENTORA Vet IV M 10km
Hugo Miguel Ferreira Beer runners Vet I M 0323 10km
Vera Almeida ----- Vet II F 0324 5km
Bruno Filipe Couteiro dos Santos Movareias Vet I M 0325 10km
Rute Silva TNTR Vet II F 0326 10km
Alexandra André Bombeiros Voluntários de Brasfemes BTT & Trail Vet IV F 1011 10km
Ernesto Gonçalo Moreira Barroso Team Nuno Afonso Vet IV M 0352 10km
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0327 5km
Francisco Amaro MTBA Vet IV M 0328 10km
Isabel Maria Pureza Pinto ----- Vet IV F 0329 10km
José ACV Vet IV M 0332 10km
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0330 10km
Sara Chalante ----- Jun/Sen F 0334 10km
Matilde Rodrigues ----- Vet III F 0353 5km
Luís Cabaça Tartarugas Solidárias Vet II M 0331 10km
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0333 5km
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 0734 5km
Bruno Sousa Marcelino TNTR Vet I M 0335 10km
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0336 10km
Ana Moreira ----- Jun/Sen F 0337 5km
Pedro Alves ----- Vet I F 0338 10km
Isaura Liberal Rocha ----- Vet I F 0339 5km
Marta Marques ALLCAINS RUN Vet II F 0340 10km
Lília Duro Algarviana Team Vet VI F 0759 10km
Dário Agapito ----- Jun/Sen M 0341 5km
Gonçalo Padilha ----- Vet III M 0342 10km
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 0343 10km
Fernanda Almeida Grupo Cultural e Recreativo de Codal Vet VI F 10km
Vera Leao Campo Maior Trail Runners Vet II F 0344 10km
Pedro Eugenio ----- Vet I M 0345 5km
João Pereira Correr Lisboa Vet IV M 0346 10km
Carla Simões BIO TEAM RUN Vet II F 5km
Ângelo Correia ----- Vet II M 0347 5km
Carla Simões BIO TEAM RUN Vet II F 0351 5km
Ana Catarina Pires ----- Vet I F 0348 10km
Susana Campos ----- Vet II F 0349 10km
Jorge Ramos ----- Vet II M 0350 5km
Cláudia Marquês ----- Vet III F 0356 10km
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 0354 10km
cesar antonio carvalho de almeida Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 0355 5km
Cristina Ferreira ----- Vet II F 0357 10km
José Ramón Mellado Vico Asociación Deportiva KRONOS Vet VI M 0358 10km
Nuno Mota Running Montemor Vet I M 0359 10km
Carla Maria Lemos Azevedo Reis ----- Vet II F 0362 10km
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 0360 10km
Armando Morais Dão Nelas Vet VI M 0370 5km
Luis Silvério Barbosa Fesch Fruit Nazaré Vet III M 0364 5km
Francisco da Rocha Martins ----- Vet III M 0366 10km
Vanda Maia ----- Vet III F 0365 10km
Marlene Oliveira Fesch Fruit Nazaré Vet II F 0367 5km
Alexandra Mendonça Algarviana Team Vet I F 0368 10km
Luis Miguel Vargas ----- Vet III M 0369 10km
Herculano Cardoso ----- Vet V M 0371 10km
Rui Serrabulho ----- Vet III M 0378 5km
Maria Celestina Estêvão ----- Vet V F 0372 10km
Ana Baptista ----- Vet V F 0373 5km
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS Vet III M 0652 5km
Carlos Alberto dos Santos Jesus ----- Vet V M 0374 10km
Jorge Cristo Mata e Esfola Jun/Sen M 0375 10km
Ana Penha campo maior trail Runners Vet II F 0376 10km
Margarida Valadares ----- Vet III F 0377 5km
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0733 5km
Vítor Pinto campo maior trail Runners Vet II M 0379 10km
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0380 10km
Joao ----- Jun/Sen M 0381 5km
Andreia Medeiros #osmorecos Jun/Sen F 0382 5km
Guadalupe Pereira Tãlentos Team Vet IV F 0810 10km
Ana Matias ----- Vet III F 0384 10km
Inês Machado Tartarugas Solidárias Vet II F 0383 10km
Eduarda vinagre Individual Vet III F 1384 10km
Cláudio Mira #osmorecos Jun/Sen M 0385 10km
Alvaro Santana ----- Vet V M 10km
Cátia M&M Vet I F 0388 5km
Nuno Nunes Correr Lisboa Vet III M 0386 10km
Hugo Martins pandas Jun/Sen M 0387 10km
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0389 5km
Paulo Medeiros ----- Vet I M 0390 5km
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Vet IV M 0391 5km
Ana Sacramento ----- Vet II F 0394 10km
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm Vet IV F 0392 5km
José Faro VISEU 360 Vet III M 0393 5km
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0395 10km
Regina Maria Gilvaz Núcleo de Atletismo de Cucujães Vet III F 0691 10km
José Faro VISEU 360 Vet III M 0924 10km
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet I M 0396 10km
Carla Sofia Lourenço Nunes da Cruz ----- Vet II F 0397 5km
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0398 5km
Hugo Falcao OZ Running Team Vet II M 0400 10km
LERCAS, Jorge União Tomar Vet V M 0401 10km
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Vet IV M 0402 10km
António Leite Núcleo de Atletismo de Cucujães Vet IV M 0689 5km
José Gomes ----- Vet II M 0403 10km
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm Vet IV F 0404 10km
Henrique Vilhena ----- Vet VI M 0405 5km
Fernanda Pereira ----- Jun/Sen F 0407 5km
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet VI F 0406 10km
Diogo Varelas Correr Queluz Jun/Sen M 0408 10km
Daniela Alexandra Caetano de Azevedo ----- Vet II F 0411 5km
Pedro Paralta ----- Vet V M 0409 10km
Ana Ferreira Asas de Almada Vet IV F 1444 5km
GRAÇA MATIAS DOLCE FURADOURO Vet V F 0410 5km
Rita Gama GAMA TEAM Jun/Sen F 0412 5km
Rui Miguel Sousa pinela Bladerunners Vet IV M 0413 10km
Sofia Junceiro Infinito e mais além Vet I F 1240 10km
Pedro duarte ----- Vet III M 0869 10km
Vasco Gama GAMA TEAM Jun/Sen M 0414 5km
Luís Gama GAMA TEAM Vet IV M 0415 5km
Helena Conceição Zimbra Fox Runners Vet II F 0416 10km
Ricardo Marques Running Maputo Vet I M 0417 10km
Rui Alves AZA - Azambuja com Alma Vet III M 0507 5km
Ana Rita Travassos AZA - Azambuja com Alma Vet III F 0508 5km
João Paulo Marques Santos Cralhesrunners Jun/Sen M 0418 10km
Hermínia Oliveira " Os Pressinhas " Vet IV F 0984 10km
Pedro Broco ----- Vet III M 0419 10km
andreia rodrigues domingos ----- Jun/Sen F 0420 5km
Nuno Sousa Running Espinho Vet III M 0421 10km
Andreia Freitas Nova Poupança Vet II F 0422 5km
Duarte Mendes OZ Running Team Vet II M 0423 10km
António Mortal ----- Vet V M 0424 10km
Deolinda Cima ----- Vet II F 0425 10km
Licinio NDCO Vet I M 0426 10km
Vítor Hugo Fernandes ----- Vet II M 0427 10km
Filipe Carrão Clac Entroncamento Vet I M 0428 10km
Sandra Soeiro ----- Vet III F 0429 5km
Cátia Lopes Cm_handymans Vet I F 1019 5km
Tiago Ramos ----- Vet II M 0430 5km
Carlos Miguel Ribeiro de Melo Cm_handymans Vet II M 1018 5km
Tiago Ramos ----- Vet II M 0431 10km
Joana Sofia de Pinho Ferreira Dória Joana Ferreira Clube Desportivo Escola de Santana Vet I F 10km
Paula Parreira Andakainda Vet IV F 0901 5km
Ana Catarina ----- Jun/Sen F 0432 5km
rui parreira Andakainda Vet V M 0904 5km
Eugénia Pinto Correr em Évora Vet IV F 10km
Fernando Rosa GMCJamor Vet VI M 0433 10km
Raquel Pinheiro ----- Vet II F 0434 10km
João Silva Red Drone Squad Jun/Sen M 0435 10km
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0706 10km
Jorge vaz Correr Lisboa Vet III M 0436 10km
Luís Santos ----- Vet I M 0437 5km
Manuel de Carvalho ----- Vet II M 10km
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 0438 5km
Glória Pereira GCB Vet V F 0439 10km
Alcina ----- Vet II F 0440 5km
Vitor Coutinho ----- Vet IV M 0441 10km
Carlos Miguel Silva ----- Vet III M 0442 10km
Helena Maria Rodrigues Pereira ----- Jun/Sen F 10km
Elsa Caetano ----- Vet II F 0443 10km
Albano Coutinho ----- Vet V M 0444 10km
Monica Costa #solteirossemlei Jun/Sen F 0445 5km
Maria fatima marques Ribeiro Clube Zupper Vet IV F 0446 10km
lucilia faustino ----- Vet I F 0586 10km
Ana Paula Pomar Henriques SwimRun Algarve Vet III F 10km
Paula Rabaça ----- Vet III M 1051 5km
Carla Almeida SwimRun Algarve Vet III F 0877 5km
Miguel Bernardo TWOPIKAS Vet III M 10km
João Costa ----- Jun/Sen M 0876 5km
Olavo Costa ----- Vet II M 0447 5km
Sandra Assunção Alves Moreira Joao silva ccr Praia de Mira Vet II F 0448 10km
Isabel Maldonado GRQL Vet V F 0449 5km
Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- Vet IV F 0730 10km
Fernando José Vieira Pereira ----- Vet V M 0784 5km
Manuel Cândido Silva ----- Vet I M 0450 5km
Diogo Rodrigues ----- Vet II M 0517 5km
Mafalda Sofia Caracoletas Vet I F 10km
Patrícia Rodrigues HMRodrigues Vet I F 0453 5km
Nuno Rodrigues HMRodrigues Vet I M 0454 5km
Tomás Rodrigues HMRodrigues Jun/Sen M 0455 5km
rui maranhas acrMteam Vet V M 0457 5km
Joana Campos ----- Vet I F 0458 5km
José Borracha ----- Vet VI M 0459 10km
Ana Sabino ----- Vet III F 0460 5km
Marco Moura Underdogs Vet II M 0461 10km
Carlos Neves ----- Vet IV M 0462 10km
joselito pereira Running Vila-Cã Vet III M 0463 10km
Bruno Santos ----- Jun/Sen M 10km
Joao Sousa Os Mimosos Jun/Sen M 0466 10km
Tânia Cunha ----- Vet I F 0464 5km
Rafael Gabriel Gomes Gouveia ----- Jun/Sen M 0465 10km
Maria Beirão Os Mimosos Jun/Sen F 0467 10km
Paulo jorge Martins Azevedo PAULO AZEVEDO MEDIAÇÃO DE SEGUROS Vet IV M 10km
Carlos Cardoso ----- Vet V M 0796 10km
Jorge Lourenco ----- Vet IV M 0468 10km
Luis Soares ----- Vet III M 0469 5km
Helena Silva ----- Jun/Sen F 0470 10km
Ana Rita Mendes Laranjeira ----- Jun/Sen F 0471 10km
Andreia Falcão ----- Jun/Sen F 0475 5km
Estrela pina Mariz ----- Vet IV F 0472 10km
Armando Cid ----- Vet VI M 0473 10km
Carla Marques Hut Runneres Vet II F 0474 5km
Mariana Alfaiate ----- Vet IV F 0477 5km
Vasco Lima Equipa do Outeiro Jun/Sen M 0476 10km
Rui Miguel Da Costa Martins ----- Vet II M 0478 10km
Severino Costa G.D.GRANJA-TRUTAS DO MAU-CASTRO DAIRE Vet VI M 0479 10km
Sandrina Cunha FOR 2 Vet I F 0480 5km
Sandra Amorim ----- Vet III F 10km
André Leandro FOR 2 Vet I M 0481 5km
Mónica Rocha Meia Maratona Vet II F 0482 5km
Maria José Parreira ----- Vet III F 0525 10km
Gonçalo Ludovico ----- Vet III M 0483 10km
Mónica Rocha Meia Maratona Vet II F 0484 10km
Sérgio Ferreira Correr Lisboa Vet II M 0485 10km
FILOMENA CARVALHO LAMA SOLTA Vet II F 0487 10km
Nuno Lucas Tãlentos Team Vet III M 0488 10km
carla Lusco-Fusco runners Vet II F 0620 10km
Henrique Ruivo Tartarugas Solidárias Vet V M 0489 10km
sérgio carneiro ----- Vet I M 0490 10km
Rui Almeida ----- Vet II M 0491 10km
João Catalão INNER POWER Vet VI M 1046 10km
Gabriela ----- Jun/Sen F 0492 5km
Dorisa Miguel Portela ----- Vet I F 0811 10km
Joana Santos ----- Vet I F 0493 10km
Pedro Ferreira H15D Vet IV M 0494 10km
VITOR DOMINGOS ----- Vet III M 0495 10km
João Ramos ----- Vet II M 0496 5km
Ana Sofia Portugal Lima Pita Ferreira H15D Vet V F 0497 10km
Daniel Kapa Atletas de Cristo Vet I M 0499 10km
Esmeraldino Sá Associação Naval Amorense Vet II M 0500 10km
luis correia EVORA NIGHT RUNNERS Vet III M 0501 5km
Norberto Paulo Sousa Gomes ADC Vet III M 0505 10km
Dina Dias Associação Naval Amorense Vet II F 0504 5km
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0503 5km
Américo Botelho Geadas Running Vet I M 0506 10km
Erika Lopes ----- Vet III F 0509 5km
Márcio Alexandre Nunes Furtado West Island Run Club Vet I M 0510 5km
Conceição Bravo Bora lá Elvas Vet VI F 10km
Paulo Gomes ADC Vet III F 0512 5km
Clotilde Santos Allaround.2019 Vet III F 10km
Carla Patrícia de Almeida Carvalho ----- Vet I F 0513 10km
António Tomás Madureira Dias ----- Vet III M 0514 10km
Susana Moreira ----- Vet II F 0515 5km
José Santos Escola Livre Azeméis Vet IV M 0516 5km
Clotilde Santos Allaround.2019 Vet III F 0518 10km
Antonia Machado ----- Vet VI F 0519 10km
Olímpio Gonçalves SSCGD Vet III M 0520 10km
Rita Pinto ----- Vet III F 0521 5km
João Calado CALADOS Vet III M 5km
Ines amaral Tomba Minis trail team Vet III F 1047 10km
Celia Abegão Papatrilhos Vila Viçosa Vet II F 0529 10km
Luis Barboza Tomba Minis trail team Vet IV M 1048 10km
Luis Fonseca ----- Vet III M 0522 10km
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0707 10km
Armando Reis AminhaCorrida Vet II M 0530 10km
Andreia Sofia Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0523 10km
Catarina Núcleo de atletismo abóboda naza Vet II F 0526 10km
Luis Carvalho ----- Vet II M 0524 10km
Sandra Reis AminhaCorrida Vet II F 0528 10km
José Carlos Santos Núcleo de atletismo abóboda naza Vet III M 0531 10km
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grãndola Vet IV M 0614 10km
Júlio Almeida ----- Vet III M 0534 5km
Carla Cruz ----- Vet IV F 0532 10km
Rosana Helena Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0533 5km
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0535 5km
EDUARDO MONTINHOS UDCB TERRAS DE BARRO Vet II M 0536 10km
Pedro Carmo CLAC Entroncamento Vet II M 0537 10km
Mário Nunes ----- Vet V M 0635 5km
Mónica Jordão ----- Vet II F 0538 10km
FÁTIMA FIGUEIREDO ----- Vet IV F 0634 5km
Isaac Cabrita BTT ALGARVE MANIACS Vet III M 0539 5km
Sara Ferreira ----- Vet II F 0540 10km
Sérgio Valadas Os Pata Lenta - BV Arraiolos Vet II M 5km
José Eduardo Correia Sequeira dos Santos ----- Jun/Sen M 0541 5km
Vera Pesinha ----- Vet III F 0544 10km
Dina #virtualteam Vet II F 0542 10km
João Rocha ----- Vet III M 0543 10km
Sandra Frazão 100 Pressa Vet III F 0832 10km
Andreia Louzeiro ----- Vet II F 0545 5km
Leonor Garcia AM 18 Maio Vet II F 0546 5km
Jonas Bessa Spartan Racers Vet II M 0547 5km
Inês de Castro da Silva Oliveira ----- Jun/Sen F 0548 5km
alexandra marques AM18MAIO Vet II F 0549 5km
Lucia Silva ----- Jun/Sen F 0550 5km
Suzana Portugal NiS Vet II F 0554 10km
Rui miranda Tartarugas solidarias Vet II M 0551 10km
Luís Neiva Galgos Audazes Vet IV M 0552 5km
Ricardo Hugo Direito Patrocínio ----- Vet II M 0553 5km
João Varão Idanha Vet IV M 0589 5km
Nuno Meia-Onça NiS Vet II M 0555 10km
Américo Reis ----- Vet V M 0556 5km
Rui Rodas Decathlon Portugal Vet III M 0557 10km
Telmo Ginásio clube de Bragança Vet IV M 0564 10km
Joana Gonçalves H&J Vet I F 0561 10km
Márcia Pinto LORON-MATAN SAE TEAM Vet I F 0562 10km
Hélio Barrelas H&J Vet I M 0563 10km
Lila Marques LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 0565 10km
Mariana do Rosário LORON-MATAN SAE TEAM Vet II F 0566 10km
Alicia Sarmento Loron-matan sae Team Jun/Sen F 0567 10km
Ana Elisa Loron-matan sae Team Jun/Sen F 0568 10km
Ana LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 0569 10km
Céu Baptista LORON-MATAN SAE TEAM Vet IV F 0570 10km
Elly LORON-MATAN SAE TEAM Vet IV F 0571 10km
Ângela LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 0572 10km
Belita Loron-matan sae Team Jun/Sen F 0573 10km
Glória LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 0574 10km
Teresa Orlanda Penso Pereira Varão Idanha Vet III F 0591 5km
Maria Santos Loron-matan sae Team Jun/Sen F 0575 10km
Patrícia Leitão Loron-matan sae Team Jun/Sen F 0576 10km
Paulinha LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 0577 10km
Sara Meirelles LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 0578 10km
Sofia Santos Loron-matan sae Team Jun/Sen F 0579 10km
Susana Reis Loron-matan sae Team Jun/Sen F 0580 10km
Susana Soares LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 0581 10km
Úrsula Loron-matan sae Team Jun/Sen F 0582 10km
Wiwit Peixoto LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 0583 10km
rui reis Trail Team Vila de Mouros Vet II M 0584 10km
Paula Barroso CDAguias Alpiarça Vet II F 0585 10km
Francisco Santos ----- Vet II M 0587 10km
Liliana Martins ----- Vet II F 0588 10km
Diogo Henriques Teixeira ----- Jun/Sen M 0812 10km
Lucinda Barata brrnightrunners Vet V F 0822 10km
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp Vet V M 0590 5km
João Silva ----- Vet II M 10km
Orlando Couceiro ----- Jun/Sen M 0592 10km
Carlos Salazar Gardunha TEAM Vet I M 0593 10km
Nuno Café LYNX CLUB Vet II M 0594 5km
Pedro Ferreira CCRAM Vet IV M 0595 10km
Gabriela do Céu Salgado Soares Xporfit Vet II F 0596 10km
Catarina Cabral #virtual team Jun/Sen F 0597 10km
João Valente ----- Vet II M 0598 5km
Andreia Café Aminhacorrida Vet I F 0599 5km
raquel espiguinha ----- Vet III F 0600 10km
José Catita Clube Olímpico de Oeiras Vet VI M 0624 10km
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0604 10km
Claudia Almeida ----- Vet II F 0601 5km
Ligia Lucchi VAMO QUERÊ Vet III F 0603 10km
César Moreira Trails e Tralhos - Ericeira Vet II M 0605 5km
César Moreira Trails e Tralhos - Ericeira Vet II M 0606 10km
Hugo Coutinho Papa Léguas Jun/Sen M 0607 10km
Francisco Grilo XKGRILO Vet V M 10km
Francisco Grilo XKGRILO Vet V M 0608 10km
Paula Figueiredo ----- Vet II F 0609 5km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Vet I M 0610 5km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0612 10km
José António Marques Rocha ----- Vet IV M 0613 10km
Varela Sao Correr Queluz Vet III F 5km
Luis Chavinha ----- Vet III M 0617 5km
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0615 5km
Hugo Miguel lnacio Águas ----- Vet II M 0616 10km
Carlos Gaspar ----- Vet V M 0618 10km
Paulo Rodrigues Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 0720 10km
Helena Duarte ----- Vet III F 0619 5km
Maria carriço Espigueiros runners caparrosinha Vet IV F 0722 10km
Sandra Rodrigues Espigueiros runners caparrosinha Vet II F 0721 10km
João Martins ----- Jun/Sen M 5km
Manuel Sequeira TÃLENTOS TEAM Vet VI M 0621 5km
Paula Silva ----- Vet III F 0623 10km
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança Vet III F 0625 10km
Bela Cunha ----- Vet III F 10km
Hélio Marques IFC Vet III M 0626 10km
Anabela Madeira Camilo ----- Vet IV F 0843 5km
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0627 5km
Cátia Santos CSB_RCF Vet I F 0628 5km
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0629 10km
Ricardo Silva Trailnadas Vet I M 0630 10km
Mafalda Almeida ----- Vet I F 0631 5km
Manuel Silva Rodas e Carretos Vet III M 0632 5km
Afonso Henrique Linhares Nunes Afonso Alverca Urban Runners Vet V M 0763 10km
Maria João Bernardes ----- Vet III F 0633 5km
Olga Maria caiado ----- Vet III F 0957 10km
cristina ----- Vet II F 0636 5km
Nuno Fragoso Team Fragoso Vet II M 0637 5km
Ana ----- Vet III F 0638 5km
Sílvia Fragoso Team Fragoso Vet II F 0639 5km
Sónia Isabel Alves Abana UDChamusca Trail Vet I F 0640 5km
Isabel Alves Correr Queluz Vet IV F 0642 5km
Hilário Lopes EDL TRAIL Jun/Sen M 0641 10km
Carlos Osório futebol clube famalicão de geneve Vet V M 0956 5km
Carlos Filipe ----- Jun/Sen M 0645 10km
João Inverno ----- Vet V M 0646 5km
Ana Rita dos Santos Jorge Ramos ----- Vet II F 0648 5km
Célia Rolhas ----- Vet III F 0649 5km
Célia Jesus Neto Opraticante.Pt Vet I F 0650 10km
Martinho Jorge Catita Ramos ----- Jun/Sen M 0653 5km
HELENA PINTO ----- Vet III F 0651 5km
João Diretinho ----- Vet IV M 0654 5km
Raquel Ribeiro Arrastassolas Vet II F 0655 5km
Harun Ar Rashid Correr Lisboa Vet I M 0656 10km
Filipa Francisco Correr Lisboa Vet II F 0657 10km
Manuel Fernando Silva ----- Vet III M 0658 10km
Agnelo Marques ----- Vet III M 0659 10km
Silvia Costa ----- Vet II F 5km
CARLOS ANTONIO GASPAR ----- Vet IV M 0795 5km
Mª Fátima Chainho os kotas Vet V F 0679 10km
Soraia Tristão Pereira ----- Vet II F 0766 10km
Antonio Chainho Pereira Parreira os kotas Vet VI M 0680 10km
Carla guerra ----- Vet II F 0660 5km
Gianfranco Sá ----- Vet II M 0661 5km
Ana Coelho ----- Vet III F 0662 10km
Luís de Matos Bairro do cansado, Castelo Branco Vet IV M 0663 10km
Luis Coelho ----- Vet III M 0664 10km
Inês Coelho ----- Jun/Sen F 0665 10km
Jose Adriao ----- Vet III M 0666 10km
Margarida ----- Vet III F 0667 10km
Luis Torres ----- Jun/Sen M 0668 10km
Manuela Matias BRAGUINHAS RUNNERS Vet III F 0670 10km
Jorge Dinis Associação naval Amorense Vet IV M 0671 10km
Cláudia Dinis Associação naval Amorense Vet IV F 0672 10km
Renato Araújo Associação Naval Amorense Vet IV M 0673 10km
Davide Fernandes Parceirada do trail Vet II M 0674 10km
Rogério Teles ----- Vet II M 0675 10km
Antónia Maria Paulino Martins ----- Vet II F 0676 10km
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0677 10km
Carlos Malheiro TrotaMilhas Vet VI M 0678 10km
Nuno Filipe ----- Vet I M 0838 10km
Dário Rebelo ----- Vet I M 10km
Nuno Mendes Xporfit Nutrição Desportiva Vet I M 0681 10km
José Pedro Salazar Gardunha Team Jun/Sen M 10km
José Pedro Salazar Gardunha Team Jun/Sen M 10km
Sandra Marques ----- Vet III F 0682 10km
José Pedro Salazar Gardunha Team Jun/Sen M 0685 10km
Marta Ferreira ----- Vet I F 0688 10km
Fernando Coelho Rabbits Vet V M 0684 5km
Dário Rebelo ----- Vet I M 0690 10km
Rosário Coelho Rabbits Vet V F 0686 5km
Celina Silva Academia OAMIS Vet II F 0687 10km
Ana Jorge Silvestre Gardunha Team Jun/Sen F 0694 5km
Nuno Pereira Teem kikariky Vet I M 0692 10km
Ricardo Junqueiro Ugabuga sonecas Vet I M 0693 10km
Luis carlos lopes O amor Jun/Sen M 0695 5km
João Cunha Lopes Run Crew Trail Montijo Vet III M 0696 5km
João Cunha Lopes Run Crew Trail Montijo Vet III M 0697 10km
Mariana Pereira O amor Vet I F 0698 5km
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 0699 5km
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 0700 10km
Susana Mendes ----- Vet II F 0701 5km
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0762 10km
Gabriel Almeida CBRunning TEAM Vet III M 0702 10km
Eliana filipa costa ferreira Villa cesari Vet I F 10km
Ana Catarina Tavares Btt Isolamais Jun/Sen F 0703 5km
Eliana filipa costa Ferreira Villa cesari Jun/Sen F 10km
Roberto carlos Pereira Moreira Villa cesari Jun/Sen M 0704 10km
Eliana filipa costa Ferreira Villa cesari Jun/Sen F 0705 10km
Paula Pacheco ----- Vet IV F 0773 5km
Alda Jesus Pereira ----- Vet IV F 0708 10km
Hugo Lopes Templários Runners Jun/Sen M 0709 10km
MARIA CARMO PEREIRA ANJOS ----- Vet VI F 0710 10km
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0711 10km
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0712 5km
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 0713 10km
Carlos Pegada Tavira Vet II M 0716 10km
Amélia Calado ----- Vet III F 1204 10km
Ana Invêncio ----- Vet II F 0717 5km
Sofia Capote ----- Vet II F 1099 5km
Octávio Duarte Amaro ACNPN Jun/Sen M 0718 5km
Ana Duarte Amaro ACNPN Jun/Sen F 0719 5km
Luis Manuel Fernandes Gonçalves ----- Vet IV M 10km
Carla da Conceição Ramos Rosindo Canhoto Casa do Benfica em Moura Vet III F 0726 10km
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0723 5km
Maria Jose Piçarra Casa do Benfica em Moura Vet V F 0727 10km
Maria Jose Piçarra Casa do Benfica em Moura Vet V F 10km
Patricia Pascoa ----- Vet I F 0724 5km
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0725 10km
Vasco Catroga Coa- Corvus Trail team Vet III M 0736 10km
Sandra Ferreira ----- Vet II F 0747 5km
Catarina Feijão ----- Vet II F 0839 5km
Miguel Coelho PANTERA TEAM Vet I M 5km
Miguel Coelho PANTERA TEAM Vet I M 5km
Paulo Alexandre Rocha Teles ----- Vet II M 0728 10km
Maria Inês de Oliveira Martins ----- Vet III F 10km
Liliana Marreiroa ----- Vet II F 0731 10km
João Niza ADC Fidalguinhos Vet IV M 10km
Fernando Tavares Pereira TOC Runners Vet III M 0732 10km
Sónia Carvalho ----- Vet II F 0830 5km
Paulo Duarte Veteranos CDA Vet II M 0735 10km
Fátima Catroga ----- Vet IV F 0737 5km
Liliana Ferreira ----- Vet II F 0738 5km
Marco Brissos etlabiketeam Vet I M 10km
Marco Brissos etlabiketeam Vet I M 0739 10km
Elsa Francisco #Run4Drink Vet III F 0740 10km
João Manuel Henriques Simões CALMA - TOMAR Vet VI M 0741 10km
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet I M 0742 10km
António Couto Btt Isolamais Vet III M 0743 10km
Anabela Pires ----- Vet II F 0886 5km
Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! Vet III M 0744 10km
LERCAS, Jorge União Tomar Vet V M 0745 5km
Mónica Dias Run4Drink Vet II F 0746 10km
João Rota ----- Vet II M 0748 5km
Diamantino Serrano Correr Queluz Vet III M 0749 5km
Carla Serrano Correr Queluz Vet II F 0750 5km
Marisa Achemann Évora night runners Vet II F 0751 10km
Felicidade Piteira Foge ao vento Vet III F 5km
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0753 10km
sónia bras AD amarante trail running Vet I F 0754 10km
Marta Esteves ----- Vet III F 0756 10km
Rosinda Matias Futebol Clube Alvaladense Vet VI F 0757 10km
João Luís Correia de Oliveira Gouveia ----- Vet IV M 0758 10km
Gonçalo Simões Gouveia ----- Jun/Sen M 0760 10km
Alexandra Morais ----- Vet IV F 5km
Luís fradinho ----- Vet III M 0764 5km
Helena Coelho ----- Vet V F 0765 10km
joaquim matos fonseca ----- Vet VI M 0827 10km
Mercedes Fonseca ----- Vet VI F 0828 10km
ALBERTO CANO CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Vet VI M 5km
Ivo Claro Tartarugas Solidárias Vet II M 0769 10km
Marco Bastos ----- Vet III M 0770 10km
Célia Mestre Castrense Vet IV F 10km
Ana Sofia Ribeiro Casal Maravilha Vet III F 0771 10km
Luis Ribeiro Casal Maravilha Vet III M 0772 10km
MANUELA BAPTISTA AD IALBAX Vet III F 0774 5km
Sílvia Garcia ----- Vet II F 0775 5km
Sofia Quental Boavista Trail Jun/Sen F 5km
Carlos Correia ----- Vet III M 10km
Marlene Pereira ----- Vet I F 0777 5km
Wallace Alves Ribeiro Algarviana team Vet II M 0778 5km
Michela Ribeiro ----- Jun/Sen F 0780 5km
Celso Ramos CCDR Colmeal da Torre Vet II M 0779 10km
Flávio Galhardas ----- Jun/Sen M 0781 5km
Maria Praça ----- Vet III F 0782 10km
Fernando Nascimento Tãlentos Team Vet IV M 0783 10km
Rui Deus ----- Vet I M 0785 10km
Carmen Lobinho de Deus ----- Vet I F 0786 5km
Elisabete Lourenço Tãlentos Team Vet III F 0787 10km
Nuno Espiga ----- Vet II M 10km
Nuno Espiga ----- Vet II M 0788 10km
Sandra ----- Vet II F 0789 5km
Nelson Vieira ----- Vet II M 0790 5km
Sônia Garcia ----- Vet II F 0791 5km
Tiago Gomes Trail Team Vila de Mouros Vet II M 0792 10km
Sandra Joaquim ----- Vet IV F 0793 10km
Vanda Medeiro ----- Vet II F 0794 5km
David Perez ----- Vet III M 0797 10km
Raul manuel costa vieira RX Runners Vet IV M 0874 5km
Ricardo Coimbra ----- Vet II M 5km
Ana Luísa Ribeiro de Moura ----- Jun/Sen F 0881 5km
Elisabetta Burgio ----- Jun/Sen F 0799 5km
Ricardo Coimbra ----- Vet II M 0798 5km
Ana Sofia Barradas da Costa ----- Vet II F 0800 10km
Aniceto Simoes Fernandes ----- Vet IV M 0801 10km
JORGE CASAS NOVAS ----- Vet IV M 0888 5km
Eliana Mendes ----- Jun/Sen F 0802 5km
José Marques GMCJamor Vet VI M 0803 10km
João Barosa Lopes ----- Jun/Sen M 0804 5km
Celia Branco ----- Vet II F 0805 10km
Marcio Ramalho ----- Vet II M 0806 10km
Andreia Filipa Ramos Vieira ----- Jun/Sen F 0989 5km
Inês Filipa Ramos Vieira ----- Jun/Sen F 0988 5km
Sandra Margarida Vieira ----- Vet IV F 0987 5km
Francisco Oliveira AD IALBAX Vet II M 0807 10km
Carlos Manuel Barrento Tavares da Silva Amigos da Bianca Vet V M 5km
Isabel Batista Amigos da Bianca Vet IV F 0808 5km
Carlos Manuel Barrento Tavares da Silva Amigos da Bianca Vet V M 0809 5km
Leonardo Miguel Lopes Rafael ----- Jun/Sen M 1010 10km
Marília Silva Esgalgadinha Jun/Sen F 1009 10km
Ricardo Pimentel Marques ----- Vet I M 0882 5km
Lea Brinyahan Corredores Azuis Vet II F 0813 10km
Vitor Manuel Baptista Rodrigues ----- Vet II M 0814 10km
Pedro Team Nuno Afonso Vet III M 0815 10km
Beatriz Marinho ----- Jun/Sen F 0816 10km
SIDNEY JACOB DE OLIVEIRA ----- Vet I M 0817 5km
Deborah Gonçalves de Oliveira Jacob ----- Jun/Sen F 0818 5km
Ricardo Ferreira AABV Vet I M 0819 10km
Hugo Rodrigues AABV Jun/Sen M 0820 10km
CLARA CASAS NOVAS ----- Vet III F 0887 5km
André Silva ----- Vet I M 0823 5km
Patrícia Machado ----- Vet I F 0824 5km
Paulo Jorge Sport Comercio e Salgueiros Vet IV M 0825 10km
Luis sousa ----- Vet III M 0826 10km
Anabela Meia-Via Câmara Lisboa Clube Vet IV F 0829 10km
Luís Moreira ----- Vet II M 0831 5km
Marta Rodrigues ----- Jun/Sen F 0833 10km
Adelaide Palma -----corrida noturna Setúbal Vet IV F 0834 10km
Beatriz ----- Jun/Sen F 0835 5km
jorge coelho ----- Vet II M 0836 10km
Jaime Soares ----- Vet III M 0837 5km
José Palma ----- Vet III M 0842 10km
Sérgio Martins ----- Vet III M 10km
Elsa Pinto Casa do Benfica em Moura Vet IV F 0845 5km
Francisco Garcia ----- Vet IV M 0844 10km
Albano da Silva Furtado Ginja Inglês FC Vet VI M 0846 5km
Célia Maria Ferreira Martins Flores ----- Vet IV F 0849 10km
João Paulo Flores da Conceição ----- Vet IV M 0848 10km
Lino Oliveira ----- Vet II M 10km
Pedro Bolotinha ----- Vet III M 0847 10km
Paulo Maciel ----- Vet III M 0851 5km
Nuno Leão Campo Maior Trail Runners Vet II M 0850 10km
Sandra Fernandes ACL Vet III F 0852 10km
António Neto ----- Vet I M 0875 10km
Elisabete Manuela dos Santos Serpa ----- Vet III F 0853 5km
Cátia Neto ----- Jun/Sen F 0885 5km
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- Vet II M 0854 10km
Jorge Miguel Carvalho Rolo ----- Jun/Sen M 0855 10km
LICINIO GRANJINHO ----- Vet II M 0856 10km
Clara Chaves ----- Vet III F 0857 10km
Jorge Santos ----- Vet I M 0858 10km
Sara Rosário WIRCFA Vet I F 0859 5km
Sara Rosário WIRCFA Vet I F 0860 10km
António Coimbra ----- Vet I M 0861 10km
ANABELA COIMBRA ----- Vet III F 0862 5km
Lina Garrucho 200 ppm Vet V F 0863 5km
Benilde Paula Roque Bia Alandroal United Runners Vet II F 0864 5km
Anabela Lesmas Vet IV F 0867 5km
Diana Veras ----- Vet I F 0868 5km
Maria Cabral AcPortalegre /Utsm Vet III F 0870 10km
Valter cabral AcPortalegre /Utsm Vet III M 0871 10km
João Santos JS & JL Vet V M 0872 5km
Jacob Lopes JS & JL Vet VI M 0873 5km
Nuno Santos ----- Vet III M 0878 10km
Luísa Matias Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0879 5km
Luísa Matias Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0880 10km
Célia anacleto ----- Vet II F 10km
Ana Rita Antunes Gomes ----- Jun/Sen F 5km
Pedro Tiago Salgueiro da Silva KinshasaTeam Vet I M 0884 10km
carlos alberto vicente monteiro freguesia de Peniche Vet V M 10km
Rodrigo Carrilho DreamKolorTeam Vet I M 0889 10km
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0907 5km
Ana Cruz ----- Vet II F 0908 5km
Nuno Cardona ----- Vet III M 0909 5km
Florence Lamaison CD Os Águias de Alpiarça Vet III F 0890 10km
Jorge Ferreira FERREIRA Vet II M 0891 10km
Maria Alves Mss contabilidade trail team Vet V F 0894 10km
Antónia Jordão A Natureza Ensina Vet II F 0895 10km
Carlos Neves ----- Vet II M 0896 10km
Pedro Burrica Run Tejo - CM Socks Vet III M 0897 10km
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0898 10km
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0899 5km
João Abreu Correr Loures Vet I M 10km
Eduardo Bernardo SUDU Vet III M 0900 5km
Susana Sousa SUDU Vet III F 0902 10km
Eduardo Bernardo SUDU Vet III M 0903 10km
Susana Sousa SUDU Vet III F 0905 5km
Daniel Pinto BRRnightRUNNERS Jun/Sen M 0906 10km
Diane Valentim. Clube recreativo alturense Vet II F 10km
Idália Canário ----- Vet IV F 0940 5km
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0910 10km
Sofia Barreira ----- Jun/Sen F 0911 10km
Maria A.C.Vermoim Vet IV F 0912 10km
António Mateus GDC Mombeja Vet IV M 0913 10km
António Mateus GDC Mombeja Vet IV M 0914 5km
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0915 5km
Felicidade Piteira Foge ao Vento Vet III F 0916 10km
Carla silva ----- Vet III F 0976 10km
Cristina Canário AD IALBAX Vet III F 0917 10km
Aníbal Santos ----- Vet II M 0918 10km
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0919 5km
Cátia Protásio G.R.C.D.Leiao Vet II F 0920 5km
Cátia Protásio G.R.C.D.Leiao Vet II F 0921 5km
Ivo Cruz ----- Vet I M 0922 10km
ALEXANDRA RODRIGUES ----- Vet II F 0923 5km
Carolina Monteiro ----- Jun/Sen F 0925 5km
Paulo Vieira ----- Jun/Sen M 0926 5km
Bruno Jorge ----- Vet III M 0927 5km
Paula Sardinha ----- Vet IV F 0928 5km
Nelson Lopes ----- Vet II M 0929 10km
Célia Gonçalves GCB Vet II F 0930 10km
Michael Baranda Duarte ----- Vet I M 0931 10km
Leonardo Lombardi Alfacinhas Jun/Sen M 0932 5km
Zélia Russo ----- Vet II F 0933 10km
Ana Marques Clube Millennium BCP Vet VI F 0934 10km
Armando Marques Clube Millennium BCP Vet V M 0935 5km
Cristina Carrega ----- Vet III F 0936 10km
Daniel Silva ----- Vet II M 0937 5km
Venus Pimentel Corredores Azuis Vet II F 0938 10km
António Varela ----- Vet V M 0939 10km
Luis Russo ----- Jun/Sen M 1015 10km
Carla Martins Carmona Aminhacorrida Vet II F 1043 10km
Lloyd Martins Lloyd&Caró Jun/Sen M 0941 10km
Ivo Alexandre Teixeira Marques ----- Vet I M 10km
Tiziano Proverbio González Corredores Azuis Jun/Sen M 0942 5km
Diego Proverbio de Freitas Corredores Azuis Vet II M 0943 5km
Cláudia Florindo EC Jun/Sen F 0944 10km
Elisabete Florindo EC Vet V F 0945 5km
Cristina Maria Domingues Lourenço Running club da Floresta Vet IV F 0946 10km
Carla Silva Running club da Floresta Vet III F 0947 10km
Maria Conceição Martins Running club da Floresta Vet III F 0948 10km
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 1024 10km
Márcio Dimas ----- Vet I M 0950 5km
Maria Joao Figueira ----- Vet II F 0949 5km
Sandra Brotas Dar corda aos sapatos Vet I F 1016 10km
Susana Ferreira ----- Jun/Sen F 0951 10km
Manolo Diaz Romero Trepamundo Vet VI M 0952 10km
Daniela Garrochena Jiménez Multideporte Huelva Jun/Sen F 0953 10km
Carlos Duarte Clube Desportivo do Arneiro Vet VI M 0973 5km
Tiva Serrano Rodrigues gustpclan Vet II F 0954 5km
Pedro Reis gustpclan Vet I M 0955 5km
Tânia Filipa Mora Esteves ----- Jun/Sen F 0958 5km
Raquel Filipa Mora Esteves ----- Jun/Sen F 0959 5km
Flávio André Lopes Oliveira ----- Jun/Sen M 0960 5km
Vera Reis OCS-Arrábida Trail Team Vet II F 0961 10km
Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ----- Vet III F 0962 5km
Antonio Miguel Martins Ramalho ----- Vet III M 0963 5km
Abel Almeida Villacesari Cesar Vet III M 0964 10km
Luís MC Pereira ----- Vet I M 0965 10km
Susana Barão ----- Vet I F 0966 10km
Paulo Moreira ----- Vet II M 0967 10km
ANTÓNIO PASSINHAS ----- Vet III M 0968 5km
BÁRBARA BERNARDO ----- Vet II F 0969 5km
HENRIQUE PASSINHAS ----- Jun/Sen M 0970 5km
ANA CAROLINA PASSINHAS ----- Jun/Sen F 0971 5km
Maria Borges " Os Pressinhas ' Vet VI F 0983 5km
Rita Quintela QuintELAS Vet III F 0974 10km
CARLOS MANUEL COSTA GONÇALVES C A Vale Figueira Vet III M 0975 10km
Claudia fernandes ----- Vet II F 1026 5km
Marco Martins MISSÃO POSSÍVEL Vet II M 0979 10km
Sónia Martins MISSÃO POSSÍVEL Vet I F 0978 5km
Paula Catita ----- Vet V F 0977 5km
Carlos Venâncio Os viciados Vet I M 10km
Sandra Santos Os viciados Vet III F 10km
Vitor Rebelo O Caminho Vet V M 10km
Vitor Rebelo O Caminho Vet V M 10km
Luis Nunes ----- Vet III M 0980 5km
Isabel Santos O Caminho Vet IV F 0981 10km
Vitor Rebelo O Caminho Vet V M 0982 10km
Leonor Garcia ----- Jun/Sen F 0985 5km
Alexandra Repolho AUR Vet II F 0986 5km
Sergio Carvalho ----- Vet III M 0990 10km
Rui Santos 30 SEGUNDOS AO KM Vet II M 10km
Carlos Antunes ----- Vet IV M 5km
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0991 5km
Andre Oliveira Porto Sentido Runners Jun/Sen M 0992 10km
Álvaro Fialho Salão Trail Run Vet I M 0993 5km
Vitor Miguel ----- Jun/Sen M 1000 10km
António Pinto ----- Vet II M 0994 10km
Vitor Miguel ----- Jun/Sen F 0999 10km
João Manita Running Jokers Vet II M 0995 10km
Domingos Barros Os Barros Vet III M 0996 10km
Bernardo Cruz Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Jun/Sen M 0997 10km
Nora Pagaduan Corredores Azuis Vet IV F 0998 10km
Andreia Filipa Marreiros da Rosa ----- Jun/Sen F 1001 5km
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 1002 10km
Mónica Alexandra Vasques Martins ----- Vet II F 1003 5km
António Manuel Alfarrobinha Martins ----- Vet II M 1004 5km
PEDRO NUNO NEVES PINTO AGUALVA RUNNERS Vet VI M 1005 5km
ELISABETE PRECIOSA AZEVEDO TEIXEIRA PINTO AGUALVA RUNNERS Vet VI F 1006 5km
Luís Filipe Lameira Pinto ----- Vet VI M 1007 5km
Maria José Rovisco Pereira Pinto ----- Vet VI F 1008 5km
Orlando Santos Silva SIMECQ Vet IV M 1012 10km
Susana Patrícia Pinto SIMECQ Vet IV F 1013 10km
Bruno Filipe Santos Matos Matos Alcateia Running Team Jun/Sen M 1014 10km
Dalila Silva ----- Jun/Sen F 1020 5km
Valter SaVa Vet I M 1021 10km
MÓNICA MARTINS BOMBEIROS BRASFEMES BTT E TRAIL Vet III F 1022 10km
Sara margarida Pinto Ribeiro centeio -----SaVa Vet I F 1023 10km
Nuno Mendes ----- Vet I M 1025 5km
Pedro Roque CPT SOBRAL DE CEIRA Vet IV M 10km
Maria Angelina Rodrigues Diegues CDASJ Vet V F 1027 10km
Raquel Matos ----- Jun/Sen F 1028 5km
Jorge Miguel Mimoso Sales Barrancos FC - Biogado Jun/Sen M 1030 5km
Concetta Guevara ----- Jun/Sen F 1029 5km
David Serrachino Red Drone Squad Jun/Sen M 1032 5km
Cristina Teixeira Red Drone Squad Jun/Sen F 1034 5km
Samuel Joaquim ----- Vet VI M 1035 5km
Isabel Joaquim ----- Vet VI F 1036 5km
Maria Piçarra Casa do Benfica em Moura Vet II F 1052 10km
Vandinha Mafia da corrida Vet I F 1386 10km
Vanda jesus Mafia da corrida Vet I F 10km
Manuel Luis Mestrinho RcTeam Vet IV M 1038 10km
Sílvia Alexandre ----- Jun/Sen F 1037 10km
José Geada M. L Vet IV M 1039 10km
Celia De Almeida ----- Vet I F 1040 10km
Filipa Nazaré ----- Jun/Sen F 1041 10km
Norberto Soares ----- Vet III M 1042 10km
Sílvia Gonçalves CDMO Team Bora Mó Vet III F 1056 5km
Sérgio Simões ----- Vet IV M 1045 10km
Ondina Marques ----- Vet V F 1044 10km
Carina do Carmo Correia Carlos ----- Vet I F 1049 5km
Patricia Matos ----- Vet III F 1053 10km
Jorge Grifo ----- Vet II M 5km
Nina Salvador Lixateam Vet V F 1233 5km
António Carlos Matos ----- Vet VI M 1054 10km
Mónica Jordão ----- Vet II F 1055 10km
andre MagalasRun Jun/Sen M 1059 5km
Sandra Martins ----- Vet II M 1061 5km
Lenia Vanessa ----- Jun/Sen F 1060 10km
Miguel Pascoal Templários Runners Vet III M 1062 10km
Sandra Martins ----- Vet II F 1064 5km
Lenia Vanessa ----- Jun/Sen F 1063 5km
Sandra Martins ----- Vet II M 1065 5km
Magda ----- Vet II F 1066 5km
Fernando Cardia ----- Vet IV M 1067 10km
Hugo Templários Runners Jun/Sen M 1068 10km
Iolanda Fernandes ----- Jun/Sen F 1069 5km
Vítor Cardoso Atlético da Madalena Vet IV M 1071 10km
Gabriel Adriano ----- Vet I M 1072 10km
Maria João Pereira ----- Vet II F 1073 10km
Arsénio Mendes Tolinhos Team Jun/Sen M 1074 5km
Maura Ferreira ----- Vet I F 1211 10km
Brígida Luís ----- Vet II F 1237 10km
Bruno Cação ----- Vet I M 1075 5km
Bárbara Baptista Tolinhos Team Jun/Sen F 1076 5km
Márcia Gomes Marques ----- Jun/Sen F 1077 5km
Fernando Vieira Dias ----- Vet II M 1078 10km
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta Vet I M 1079 10km
Elisa Lama Solta Jun/Sen F 10km
Elisa Lama Solta Jun/Sen F 1082 10km
Maria Fernanda Marques Dar corda aos sapatos Vet VI F 1185 10km
Carlos Costa ----- Vet III M 1087 5km
Anabela Calixto Brito Bicho Campo Maior Trail Runners Vet II F 1083 10km
Luis Filipe Cachapa Bicho Campo Maior Trail Runners Vet II M 1084 10km
Maura ribeiro ----- Jun/Sen F 1086 5km
João Ribeiro ----- Vet I M 1085 5km
Muriela Neves ----- Vet II F 1088 5km
Sónia Godinho ----- Vet II F 1110 10km
Cátia Rebelo ----- Jun/Sen F 10km
Bruno Moço Militão MM Vet I M 1089 5km
Nuno Vieira ----- Jun/Sen M 10km
Gustavo Neves ----- Vet I M 1090 10km
Eduardo Medeiros ----- Vet VI M 1183 10km
Bruno Marques MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING /EFAPEL Vet I M 1091 10km
Rui ----- Vet III M 1092 10km
Zelia Duarte ----- Vet III F 1093 5km
Hélia Furtado Pizzolino Vet III F 1094 10km
Joâo Mário Lopes Penha Pizzolino Vet IV M 1095 10km
Sandra Rodrigues ----- Vet III F 1096 5km
Ana Patricia Ramos Augusto Trail Team Vila de Mouros Vet II F 1097 10km
Daniel Casteleira Trail Team Vila de Mouros Vet III M 1098 10km
vicente rute APA Jun/Sen F 1100 5km
ROSA CRISTINA LOPES PAULO AZEVEDO MEDIAÇÃO DE SEGUROS Vet III F 5km
Carlos Mendes ----- Vet III M 1102 5km
Selma Almeida ----- Vet III F 1107 10km
Patrícia A. S. Lopes SANPA EVENTS Vet I F 1103 5km
Patrícia A. S. Lopes SANPA EVENTS Vet I F 1104 10km
Ana Cristina Caldeira ----- Vet IV F 1105 5km
Joaquim Manuel Alves Mira ----- Vet IV M 1106 10km
José Maria Dias Ferreira SSCGD Vet VI M 1108 10km
Lina Maria Ruivo Comprido AD IALBAX Vet III F 10km
Carla Correia ----- Vet II F 1109 10km
Ana Pereira Casa do Benfica em Moura Vet III F 1111 10km
Vanessa Rebola ----- Vet II F 1112 5km
Miguel Cursino Hermínivs Runners Jun/Sen M 1113 5km
GISELE DE BRITO AZZI ----- Vet II F 1114 10km
Otília Vedor R&W Alter Runners Associação Vet III F 5km
Marta Ferreira ----- Jun/Sen F 1129 5km
Ruth Alves de Lira Mestrinho Famiia Mestrinho----- Vet III F 1222 5km
Beatriz Peixe ----- Jun/Sen F 1121 10km
Sergio Simoes ----- Vet II M 1115 10km
Susana Leitão ----- Vet III F 1118 10km
Sara Calado ----- Vet II F 1116 10km
Maria João Xavier ----- Vet III F 1117 10km
Antónia da Cruz Lopes Paiva Correr Com Liberdade Vet IV F 1119 10km
Nádia Baptista ----- Jun/Sen F 1120 5km
Nuno Alves Força nas canetas Vet V M 1122 10km
Fernanda Barosa ----- Vet V F 1127 5km
Tony Serôdio DAR Vet IV M 1124 10km
Bruno Marques MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING /EFAPEL Vet I M 1125 10km
Vítor Lopes ----- Vet VI M 1128 5km
Pedro Miguel Pacheco dos Santos ----- Vet I M 1126 10km
Graciete Santos ----- Jun/Sen F 1130 5km
Mario Rodrigues Run2Fun Madeira Vet IV M 1131 5km
Guida Gouveia Run2Fun Madeira Vet III F 1132 5km
Paulo Neto Fundão ON MOVE Vet II M 1167 5km
Carla Dias Fundão ON MOVE Vet II F 1168 5km
Angelo ctm vila pouca de aguiar Jun/Sen M 1133 10km
Vitor Mota ----- Jun/Sen M 1134 10km
Renato Correia Infinito e mais além Vet III M 1135 10km
Vitor Serra ----- Vet III M 5km
Paula Cristina Serra ----- Vet III F 5km
Fernando Casado ----- Vet II M 1136 10km
Paula Rodrigues ----- Vet III F 1223 5km
Catarina Rodrigues ----- Jun/Sen F 1224 5km
Armando Santos As tartarugas do Alentejo Vet II M 1143 5km
Ângela Santos As tartarugas do Alentejo Vet I F 1144 5km
Inês Fonseca ----- Jun/Sen F 1137 5km
Filipe Gomes ----- Jun/Sen M 1138 5km
Gertrudes França Casa do Benfica em Moura Vet I F 1199 10km
Manuel Freiras Casa do Benfica em Moura Vet II M 1200 10km
Jorge Santos ----- Vet I M 1139 10km
Ruben Cardoso ----- Jun/Sen M 1140 10km
Octávio Vicente ----- Vet I M 1141 5km
Ana Macide ----- Vet II F 1142 5km
Vanessa ----- Jun/Sen F 1145 5km
Elsa Farinha ----- Vet IV F 1146 5km
Margie de Sousa ADRC MATA DE BENFICA Vet VI F 1147 5km
Rui Henriques ADRC MATA DE BENFICA Vet VI M 1154 5km
António Sobral ADRC MATA DE BENFICA Vet VI M 1148 5km
Nicolás Bravo González Corredores Azuis Jun/Sen M 1149 5km
Diego Proverbio de Freitas Corredores Azuis Vet II M 1150 10km
Nuno jesus ----- Vet II M 1151 5km
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 1152 10km
Pedro ferreira ----- Vet I M 1153 5km
Vânia Perfeito Herminivs Runners Jun/Sen F 1155 5km
Tereza vale ----- Vet I F 1156 5km
Miguel Matias CSCRF CHARNECA Vet III M 1157 10km
Carla F Marques CCD - CM Azambuja Vet II F 1158 5km
Zé Miguel CCD - CM Azambuja Vet III M 1159 5km
Ulisses Lopes Clube Fluvial Vilacondense Vet III M 1160 10km
José Mário Simões Rocha ----- Vet IV M 1181 5km
Ricardo Ferreira ----- Vet II M 1161 10km
Carmen Yanira Santos Jesus Rocha ----- Vet III F 1179 5km
Cátia Chamusca ----- Vet I F 1218 10km
Luís Filipe Silva Augusto ----- Jun/Sen M 1162 10km
Luís Filipe Silva Augusto ----- Jun/Sen M 1163 5km
Cátia Agostinho ----- Jun/Sen F 1195 10km
Tiago Lima ----- Vet I M 10km
Regina Rosa ----- Vet V F 1164 10km
Mário Romão ----- Vet III M 1165 10km
Francisco Capitão Bladeruners Vet IV M 1166 10km
Pedro Gonçalves ----- Vet II M 1169 10km
Alexandrina Martins ----- Jun/Sen F 1170 10km
Cátia Sofia Neves Ferreira ----- Jun/Sen F 1171 5km
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos FC/ Biogado Vet I F 1172 10km
João Fonseca ----- Vet II M 10km
Margarida Fonseca ----- Vet VI F 1281 10km
Margarida Fonseca ----- Vet VI F 10km
Hugo Costa ----- Vet III M 1173 10km
Hugo Costa ----- Vet II F 1174 5km
Carlos Leite Martins ----- Vet II M 1175 10km
Ricardo Pires Juventude Sport Clube Vet I M 1176 10km
Orlando ----- Jun/Sen M 1177 10km
Alexandra Domingos Silva ----- Vet II F 1178 5km
César José Infante Marques Darescardaes Vet II M 10km
Rui Pedro de Sousa Figueiredo Adf- Bike Riders Jun/Sen M 1180 10km
Luis Dias A.D.F./Bike Riders Vet II M 1182 10km
carolina calaça ----- Jun/Sen F 1184 5km
carlos cardoso Fc Running Jun/Sen M 5km
Pedro Caramelo HERMINIVS RUNNERS Jun/Sen M 1186 10km
Bruno Costa Convid Runners Jun/Sen M 1187 10km
João Cunha Convid Runners Jun/Sen M 1188 10km
Cláudio Abrantes Herminivs Runners Jun/Sen M 1189 5km
Ana Cunha ----- Jun/Sen F 1190 5km
Ricardo Ferreira Jorsat Runners Vet I M 1191 10km
Luis Manuel Pereira ----- Jun/Sen M 1192 10km
Paulo Mauricio ----- Jun/Sen M 1193 5km
Ines pinto correia ----- Vet III F 1194 5km
Maria Ramos CMTR Vet I F 1197 10km
Sandra Ramos #virtualteam Vet II F 1198 5km
Patrícia Cristina Pires Heitor ----- Jun/Sen F 1201 5km
João Miguel Ribeirinho ----- Jun/Sen M 1202 5km
António Batista ----- Vet VI M 1267 10km
Joana Caeiro Sweet Joana Vet I F 1203 5km
Ana Cristina Run for fun Vet I F 1217 5km
Jaime silva Run for fun Vet I M 1216 5km
Mafalda Caracoletas Vet I F 1205 10km
Maria João Sporting Futebol Clube Abelense Vet II F 1244 10km
Nelson Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet III M 1243 10km
Ilda Leal Lixateam Vet IV F 1234 5km
Judite Serra CCD - CM AZAMBUJA Vet III F 1206 10km
Ângelo Guerreiro ----- Vet III M 1207 10km
Ângelo Guerreiro ----- Vet III M 1208 5km
Celina Batista ----- Vet II F 1209 10km
Diogo Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense Jun/Sen M 1210 10km
Susana ----- Jun/Sen F 1212 5km
Sara Fradique ----- Jun/Sen F 1213 10km
Jorge Fradique TEAMOLENGA Vet VI M 1214 10km
Ricardo Alberto Leite Gomes ----- Jun/Sen M 1215 10km
Rosa Joao ----- Vet III F 1341 5km
ANA RODRIGUES ----- Vet I F 1418 10km
Antonio ----- Vet III M 1219 10km
Luis Mealha 4FONIX Vet III M 1220 10km
Célia Silvestre ----- Vet II F 1221 10km
Ana Bolas Limited Edition Jun/Sen F 1225 10km
Paulo Miguel Mateus ----- Vet IV M 1226 10km
José Teixeira Amigos da Pícua Vet IV M 1227 10km
Fernando J Gonçalves jorsat runners Vet III M 1228 10km
Nuno Reis Medipremier Mediação Seguros Vet I M 1229 10km
Ricardo ALves Medipremier Mediação Seguros Vet I M 1230 10km
Vitor Manuel ----- Vet IV M 1231 10km
António Pereira Casa do Benfica de Moura Vet VI M 1235 10km
Mª do Rosário Vilhena Os Kotas Vet IV F 1232 10km
Rosana Pontes ----- Vet II F 5km
Tânia Correia ----- Vet II F 5km
Ricardo Oliveira Real Result Contabilidade - Running Vet II M 1236 10km
José Lopes Estrela Campo Aviação FC Vet V M 1238 10km
Bruno Batista GD Leões da Guarda - Lion Runners Vet I M 1239 10km
Alcindo dos Reis Almeida ----- Vet VI M 1242 5km
Pedro Costa Dias HSSC Team Jun/Sen M 1245 10km
Daniel Gomes Grupo Desportivo do Banco de Portugal Jun/Sen M 1246 10km
Marta Amaro ----- Vet II F 1247 5km
Marco Batista EM Força Vet II M 1248 5km
Jorge Carola ----- Vet III M 5km
Jorge Carola ----- Vet III M 1249 5km
Rita ----- Jun/Sen F 1250 5km
Ana Catarina da Silva Lopes Atlético clube afenense Jun/Sen F 1399 10km
Raquel Fernandes Lopes JAVALIS, Amizade & Glória Vet II F 1252 10km
Pedro ----- Vet I M 1254 5km
António Lourenço ----- Vet IV M 1291 5km
Andreia ----- Vet I F 1253 5km
Celina Coelho ----- Vet II F 1255 5km
Jorge Coelho ----- Vet III M 1256 5km
Bruno Rebelo ----- Vet I M 1257 10km
Nilson Santos ----- Vet V M 5km
elisabete christofoletti ----- Vet IV F 5km
Sofia Henriques ADRC Mata de Benfica Vet II F 1258 5km
Luís Oliveira ADRC Mata de Benfica Vet IV M 1259 5km
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 1260 5km
Susana Girão Grupo Desportivo do Banco de Portugal Vet I F 1261 5km
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 10km
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 1262 10km
ISABEL SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV F 1263 5km
João Gomes Cardoso ----- Vet III M 1264 10km
joaquim borges Cool Runners Loulé Vet IV M 1265 5km
joaquim borges Cool Runners Loulé Vet IV M 1266 10km
Sophie Fontes ----- Jun/Sen F 1299 5km
Pedro Ribeiro ----- Jun/Sen M 1300 5km
Paulo Família fekiz Vet I M 5km
Paulo Família feliz Vet I M 1275 5km
Ivan Pires Claro Grupo Desportivo do Banco de Portugal Jun/Sen M 1268 10km
Marina Família feliz Vet I F 1270 5km
Maria Goreti Martins Pera Grupo Desportivo do Banco de Portugal Jun/Sen F 1269 5km
Carlos José Sil ----- Vet III M 1271 10km
CRISTINA CANUDO ----- Vet II F 1273 5km
Alfredo Rodrigues GDCR LAJES Vet II M 1272 10km
Marta Vicente GDCR LAJES Vet I F 1274 10km
Jacinto correia Maratona Clube Vila Chã--Seia Vet V M 1309 5km
João Tiago Lima pires Moreira ----- Vet III M 5km
Maria Garcia Família feliz Jun/Sen F 1276 5km
Marco Nunes Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz Vet III M 1277 10km
Pedro Luis ----- Vet III M 1278 10km
Sérgio Antonio Fonseca de Oliveira ----- Vet II M 1279 5km
Paula Maria de Fraga Borges Pacheco ----- Vet III F 1280 5km
José Manuel Antunes Ferreira Part-Time Runners Vet I M 1282 5km
Luís Simas Meném Correr Lisboa Vet IV M 1283 10km
Daniel José Monteiro Santos ----- Jun/Sen M 5km
Daniel José Monteiro Santos ----- Jun/Sen M 1284 5km
Nuno Simões ----- Vet III M 1287 5km
João Lopes João Inês Jun/Sen M 1285 5km
Paula Rodrigues ----- Vet III F 1289 10km
Cidália Simões ----- Vet II F 1288 5km
Inês Ernesto João Inês Jun/Sen F 1286 5km
Ana Neves ----- Vet III F 1290 5km
Cláudia Gouveia ----- Vet II F 1292 5km
Joaquim Raimundo Rota D'Ossa/SB Running Team Jun/Sen M 1293 10km
Rosa Maria Almeida Cardoso CDVF Vet II F 1323 10km
João Carlos Fontes Saraiva CDVF Vet II M 1324 10km
Sónia Serralheiro ----- Vet II F 1336 10km
Nuno Leal Leal Vet II M 1295 5km
Patrícia Mendes Leal Vet II F 1294 5km
Maria Mendes Leal Leal Jun/Sen M 1296 5km
Artur Manuel Santos Barbosa A. C. R. Vale de Cambra Vet I M 1297 10km
Fábio Esgalhada Trail Team Jun/Sen M 1298 10km
Cristina Viegas ----- Vet IV F 1305 5km
David Rodrigues Fernandes ----- Vet I M 1302 10km
João Lopes CONVID RUNNERS Jun/Sen M 1301 10km
CARLA BERNARDINO EQUIPA CS Vet II F 1303 10km
Rui Lisboa Lavre running Vet II M 1304 10km
hugo santos Team Fugassa Vet II M 1306 10km
António Paulo Figueirinha Varela ----- Vet IV M 1308 5km
António Paulo Figueirinha Varela ----- Vet III F 1307 5km
Marco Silva GDBdP Vet III M 5km
Cláudia Oliveira GDBdP Jun/Sen F 5km
Mário Batista Évora Night Runners Vet III M 1310 10km
joao curado Run Tejo - CM Socks Jun/Sen M 5km
Paulo Matos Escargoteam Vet III M 1311 5km
Joaquim Paula ----- Vet III M 1312 10km
Anabela Carvalho Campo Maior Trail Runners Vet I F 10km
Pedro Cerqueira ----- Jun/Sen M 1313 5km
Rogério Casaca ----- Vet II M 1314 10km
José Salgueiro Salgueiros Running Vet II M 1315 10km
Fábio Rodrigues Clube desportivo Mar e Serra Jun/Sen M 1316 10km
Liliana ----- Jun/Sen F 1317 5km
Ana Patrícia Silva RX Runners Vet I F 1318 10km
Bruno Marques MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING /EFAPEL Vet I M 1319 10km
Rui Pinela Bladerunners Vet IV M 1320 10km
Vera Lucia Alves Simoes ----- Jun/Sen M 1321 5km
Tânia Vilhena ----- Vet II F 1365 10km
Ricardo Jorge Almeida Lourenço Capelo ----- Vet I M 1322 10km
César Almeida Bobadelas Vet I M 1325 10km
Miguel Nuno Valentim Barreiros ----- Vet III M 1326 5km
Ana Matias Barreiros ----- Vet III F 1327 5km
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 1328 5km
Paulo Moutinho ----- Vet III M 1330 10km
Yane Simões Fernandes Mov_Areias Vet I M 1331 5km
Filomena Carvalho Lama Solta Vet II F 1332 10km
Maria Areias MOV'Areias Vet I F 1333 5km
Helder Felix ----- Vet III M 1335 5km
Ana Oliveira ----- Vet I F 1337 5km
CLÁUDIA MARIA NOGUEIRA ALVES GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DO BANCO DE PORTUGAL Jun/Sen F 1338 5km
EDUARDO LUÍS RAPOSO DA SILVA MOREIRAS NUNES GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DO BANCO DE PORTUGAL Jun/Sen M 5km
EDUARDO LUÍS RAPOSO DA SILVA MOREIRAS NUNES GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DO BANCO DE PORTUGAL Jun/Sen M 1339 5km
Ricardo Dinis Team Zicos Vet III M 1385 10km
André Corredores Azuis Jun/Sen M 1340 10km
Cláudio Santos ----- Jun/Sen M 1342 10km
Verónica Chisalita ----- Jun/Sen F 1343 5km
Joanocas Miau & Ronron Vet III F 1344 10km
Rosa Calado CALADOS Vet II F 1345 5km
Filipe Silva F.C. Choutaria Vet II M 1346 10km
Ednea Pereira ----- Vet III F 1347 10km
José Hilário Konanrunners Vet VI M 1348 10km
José Manuel Robalo Marques ----- Vet VI F 1358 10km
Carla Loução LORON-MATAN SAE TEAM Vet II F 1349 10km
Helena LORON-MATAN SAE TEAM Vet V F 1350 10km
Zaza LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 1351 10km
Melisa LORON-MATAN SAE TEAM Vet III F 1352 10km
Rita Remédios LORON-MATAN SAE TEAM Vet III F 1353 10km
Maria LORON-MATAN SAE TEAM Vet I F 1354 10km
Wahyu LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 1355 10km
Céu Baptista LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 1356 10km
Ursula LORON-MATAN SAE TEAM Jun/Sen F 1357 10km
Eugénia Santos Centro Municipal Marcha e Corrida de Alcanena Vet IV F 1378 5km
Francisco Santos ----- Jun/Sen M 1359 5km
Ana Daniela Marques Santos ----- Jun/Sen F 1361 5km
Hélia Furtado pizzolino Vet III F 1360 5km
Marco Alexandre Soares Leite Peixoto ----- Jun/Sen M 1362 10km
Joâo Mário Lopes Penha Pizzolino Vet IV M 1363 5km
Nelson Feiteira ----- Vet I M 1364 10km
Isabel Neves Power Masters Vet II F 1366 5km
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 1367 5km
Francisco Oliveira ----- Vet II M 5km
jorge couto Clube Millennium bcp Vet V M 1368 10km
Antonio Seixas Ramos Correr Viseu Vet VI M 1369 10km
Teresa Ramos Correr Viseu Vet VI F 1370 10km
Joana José ----- Jun/Sen F 1371 5km
Monica Antunes ----- Vet III F 1372 5km
Gerson Nascimento ----- Jun/Sen M 1373 5km
André Mesquita Guimarães Tu, Eu & Pi Vet II M 1375 5km
Ana Filipa Costa Fernandes Tu, Eu & Pi Vet I F 1374 5km
Paula Santos ----- Vet III F 1376 10km
Nuno Rocha Trail team vila de Mouros Vet II M 1377 10km
Carla Fernandes ----- Vet I F 1379 10km
Bruno Barreiros ----- Vet II M 1380 5km
Vitor Hugo Duarte Gomes ----- Jun/Sen M 1417 10km
Débora Morais ----- Jun/Sen F 1402 5km
Rita Cândido Avenida trail / Campesino RFC Jun/Sen F 1438 5km
Inês Costa Santos ----- Jun/Sen F 1381 5km
Diogo Bernardes ----- Jun/Sen M 1382 10km
Ana Paula Rodrigues ----- Vet II F 1383 10km
Magali Costa MDR Runners Jun/Sen F 1387 5km
Valter Barreirinhas ----- Vet I M 1388 5km
Andreia Cunha ----- Jun/Sen F 1389 5km
João Grifo Campo Maior Trail Runners Vet III M 1391 10km
Ricardo Pires ----- Jun/Sen M 1392 5km
Ana Barreiros Casa do Benfica em Moura Vet I F 1393 5km
ALEXANDRE MONTEIRO GD Estreito Vet IV M 1398 5km
Maria Luisa Maia Almeida Monteiro GD Estreito Vet IV F 1397 5km
Ana Sofia Almeida Monteiro GD Estreito Jun/Sen F 1396 5km
Tiago Carapinha ----- Jun/Sen M 1394 10km
Pedro Miguel Almeida Monteiro GD Estreito Jun/Sen M 1395 5km
Tiago Carapinha ----- Jun/Sen M 10km
João Félix ----- Jun/Sen M 1400 10km
Luciana Bicudo ----- Vet III F 1401 10km
Paulo Gonçalves ----- Vet III M 1421 10km
Marco Cursino HERMINIVS RUNNERS Vet II M 1403 5km
Maria Lucinda Jesus Pereira ----- Vet VI F 1404 5km
Carlos guilherme domingues Ferreira ----- Jun/Sen M 1405 10km
Diodina Gaita CMTR Vet I F 1406 5km
Patrícia Gaspar Free Runners Vet II F 1407 5km
Alexandre Mé Campomaiortrailrunners Jun/Sen M 1408 10km
Marta Penha Campomaiortrailrunners Jun/Sen F 1409 10km
Filipe Lima Free Runners Vet II M 1410 5km
Sandra Margarida Quintino Rodrigues ----- Vet II F 1413 10km
Carolina Maio Associação Grão Vasco Jun/Sen F 1411 5km
Rafael Fernandes 🇵🇹 ----- Jun/Sen M 1412 5km
Bruno Gomes Mafia da corrida Vet III M 1414 10km
André Alves ----- Vet II M 1415 10km
Teresa Salgueiro ----- Vet I F 1416 10km
Ana Paula Pina Gomes Martins Alverca Urban Runners Vet VI F 1419 5km
Filipe Miguel Fragoso de Sousa ----- Jun/Sen M 1420 5km
Rita Magarreiro AD IALBAX Jun/Sen F 5km
Jorge Fernandes ----- Vet III M 1422 10km
Cristina Oliveira Oliveira ----- Vet III F 1423 10km
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 1424 10km
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 1425 5km
Bruno Filipe Santos Matos Matos Alcateia Running Team Jun/Sen M 1426 10km
Cátia Rebelo ----- Jun/Sen F 1427 10km
Élsio Oliveira ----- Jun/Sen M 1428 5km
Cristina Ramires Mirandela a Correr Vet III F 1431 10km
João Câmara AzoresRunners Vet III M 1429 5km
Evelyne Lino Monteiro Mirandela a correr Jun/Sen F 1430 10km
Bruno Vieira de Campos Part-Time Runners Jun/Sen M 1432 5km
Filipe Pintado ----- Jun/Sen M 1433 5km
André Perdigão Atlético clube Alcacerense Vet I M 10km
André Perdigão Atlético clube Alcacerense Vet I M 1434 10km
Paulo Correia ----- Vet III M 1435 5km
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 1436 10km
Gislaine Safados do trail Vet II F 10km
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 1437 10km
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 1439 10km
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 1440 10km
Ricardo Nobre SIMECQ Vet II M 1441 10km
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 1442 10km
Oscar Ricardo ----- Vet I M 1443 10km
Ana Pinheiro DP&A Vet II F 1445 10km
Gabriela Ferreira DP&A Vet II F 1446 10km
Ana Margarida Castro Nolimite Vet I F 1447 5km
Daniela Santos Nolimite Vet I F 1448 5km
Rui Martins MOCHO TEAM Vet I M 1449 5km
Joana Santos ----- Vet I F 1450 5km
Sílvia Rodrigues ----- Vet III F 1451 5km
Conceicao Martins ----- Vet III F 1452 5km
Vera Mendes Pinhas e Pinhões Danado Vet I F 1453 5km
Ana Ramião Trail Team Montaria Vet III F 1454 10km

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Maria AreiasMOV'Areias 1333 [Foto] 00:22:48.000 ----   Diploma
Feminino2Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0050 [Foto] 00:24:39.00000:01:51.000   Diploma
Feminino3Rita ----- 1250 [Foto] 00:24:43.00000:01:55.000   Diploma
Feminino4Vânia PerfeitoHerminivs Runners 1155 [Foto] 00:24:51.00000:02:03.000   Diploma
Feminino5Olga Dorokhina----- 0503 [Foto] 00:25:04.00000:02:16.000   Diploma
Feminino6Lenka Mendonça----- 0281 [Foto] 00:25:04.00000:02:16.000   Diploma
Feminino7MANUELA BAPTISTAAD IALBAX 0774 [Foto] 00:25:20.00000:02:32.000   Diploma
Feminino8Maria Vilar----- 0244 [Foto] 00:25:32.00000:02:44.000   Diploma
Feminino9Liliana ----- 1317 [Foto] 00:25:39.00000:02:51.000   Diploma
Feminino10Carolina MaioAssociação Grão Vasco 1411 [Foto] 00:25:50.00000:03:02.000   Diploma
Feminino11andreia rodrigues domingos----- 0420 [Foto] 00:26:10.00000:03:22.000   Diploma
Feminino12Manuela Freitas----- 0216 [Foto] 00:26:39.00000:03:51.000   Diploma
Feminino13Elisabetta Burgio----- 0799 [Foto] 00:26:58.00000:04:10.000   Diploma
Feminino14Rita Jorge----- 0145 [Foto] 00:27:02.00000:04:14.000   Diploma
Feminino15GRAÇA MATIAS DOLCE FURADOURO 0410 [Foto] 00:27:03.00000:04:15.000   Diploma
Feminino16lurdes SantosLucas 0643 [Foto] 00:27:06.00000:04:18.000   Diploma
Feminino17Isaura Liberal Rocha----- 0339 [Foto] 00:27:09.00000:04:21.000   Diploma
Feminino18Elisabete SantosBandalhos running 0037 [Foto] 00:27:17.00000:04:29.000   Diploma
Feminino19Liliana JacintoSpartan Racers 0004 [Foto] 00:27:34.00000:04:46.000   Diploma
Feminino20Maria Joao Figueira----- 0949 [Foto] 00:28:03.00000:05:15.000   Diploma
Feminino21Guida GouveiaRun2Fun Madeira 1132 [Foto] 00:28:10.00000:05:22.000   Diploma
Feminino22Carla SerranoCorrer Queluz 0750 [Foto] 00:28:40.00000:05:52.000   Diploma
Feminino23Fernanda Pereira----- 0407 [Foto] 00:28:48.00000:06:00.000   Diploma
Feminino24Gabriela Gouveia Clube terras do Côa 0238 [Foto] 00:28:51.00000:06:03.000   Diploma
Feminino25Vera MendesPinhas e Pinhões Danado 1453 [Foto] 00:29:02.00000:06:14.000   Diploma
Feminino26Alexandra RepolhoAUR 0986 [Foto] 00:29:02.00000:06:14.000   Diploma
Feminino27Diana Veras----- 0868 [Foto] 00:29:09.00000:06:21.000   Diploma
Feminino28Celina Coelho----- 1255 [Foto] 00:29:13.00000:06:25.000   Diploma
Feminino29Marta Ferreira----- 1129 [Foto] 00:29:20.00000:06:32.000   Diploma
Feminino30Helena Maria de Jesus Amaral----- 0723 [Foto] 00:29:22.00000:06:34.000   Diploma
Feminino31Magali CostaMDR Runners 1387 [Foto] 00:29:23.00000:06:35.000   Diploma
Feminino32Tânia Filipa Mora Esteves----- 0958 [Foto] 00:29:44.00000:06:56.000   Diploma
Feminino33Erika Lopes----- 0509 [Foto] 00:29:45.00000:06:57.000   Diploma
Feminino34Sílvia Carina MendesCaracóis Runners 0333 [Foto] 00:29:47.00000:06:59.000   Diploma
Feminino35Fábia Araújo----- 0095 [Foto] 00:29:50.00000:07:02.000   Diploma
Feminino36Raquel Filipa Mora Esteves----- 0959 [Foto] 00:29:52.00000:07:04.000   Diploma
Feminino37Andreia Café Aminhacorrida 0599 [Foto] 00:29:58.00000:07:10.000   Diploma
Feminino38Isabel NevesPower Masters 1366 [Foto] 00:30:07.00000:07:19.000   Diploma
Feminino39Paula Pacheco----- 0773 [Foto] 00:30:08.00000:07:20.000   Diploma
Feminino40Inês ErnestoJoão Inês 1286 [Foto] 00:30:17.00000:07:29.000   Diploma
Feminino41Ana Invêncio----- 0717 [Foto] 00:30:28.00000:07:40.000   Diploma
Feminino42ALEXANDRA RODRIGUES----- 0923 [Foto] 00:30:37.00000:07:49.000   Diploma
Feminino43Anabela Pires----- 0886 [Foto] 00:30:40.00000:07:52.000   Diploma
Feminino44Vera Almeida----- 0324 [Foto] 00:30:49.00000:08:01.000   Diploma
Feminino45Célia Gaspar----- 0315 [Foto] 00:30:50.00000:08:02.000   Diploma
Feminino46ANABELA COIMBRA----- 0862 [Foto] 00:30:51.00000:08:03.000   Diploma
Feminino47Raquel Matos----- 1028 [Foto] 00:30:53.00000:08:05.000   Diploma
Feminino48Graciete Santos ----- 1130 [Foto] 00:30:59.00000:08:11.000   Diploma
Feminino49Maria João Bernardes----- 0633 [Foto] 00:31:04.00000:08:16.000   Diploma
Feminino50Ana Moreira----- 0337 [Foto] 00:31:06.00000:08:18.000   Diploma
Feminino51Paula Figueiredo ----- 0609 [Foto] 00:31:12.00000:08:24.000   Diploma
Feminino52Sílvia Garcia----- 0775 [Foto] 00:31:15.00000:08:27.000   Diploma
Feminino53Leonor Garcia----- 0985 [Foto] 00:31:15.00000:08:27.000   Diploma
Feminino54Ana Neves ----- 1290 [Foto] 00:31:27.00000:08:39.000   Diploma
Feminino55Sara Morgado----- 0219 [Foto] 00:31:49.00000:09:01.000   Diploma
Feminino56Amélia Jordão----- 0776 [Foto] 00:31:54.00000:09:06.000   Diploma
Feminino57Ana Cunha----- 1190 [Foto] 00:31:58.00000:09:10.000   Diploma
Feminino58Débora Morais ----- 1402 [Foto] 00:31:59.00000:09:11.000   Diploma
Feminino59ISABEL SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 1263 [Foto] 00:32:01.00000:09:13.000   Diploma
Feminino60Andreia Filipa Marreiros da Rosa----- 1001 [Foto] 00:32:12.00000:09:24.000   Diploma
Feminino61Adriana EstevesMirandela a Correr 0290 [Foto] 00:32:13.00000:09:25.000   Diploma
Feminino62Andreia Freitas Nova Poupança 0422 [Foto] 00:32:30.00000:09:42.000   Diploma
Feminino63Sónia Isabel Alves AbanaUDChamusca Trail 0640 [Foto] 00:32:31.00000:09:43.000   Diploma
Feminino64Ana Ribeiro----- 0363 [Foto] 00:32:43.00000:09:55.000   Diploma
Feminino65Maura ribeiro----- 1086 [Foto] 00:32:47.00000:09:59.000   Diploma
Feminino66Susana SousaSUDU 0905 [Foto] 00:32:48.00000:10:00.000   Diploma
Feminino67Raquel Espiguinha----- 0153 [Foto] 00:32:55.00000:10:07.000   Diploma
Feminino68Carla DiasFundão ON MOVE 1168 [Foto] 00:32:57.00000:10:09.000   Diploma
Feminino69Eugénia SantosCentro Municipal Marcha e Corrida de Alcanena 1378 [Foto] 00:33:04.00000:10:16.000   Diploma
Feminino70Ana Rita dos Santos Jorge Ramos----- 0648 [Foto] 00:33:06.00000:10:18.000   Diploma
Feminino71Mónica Alexandra Vasques Martins----- 1003 [Foto] 00:33:25.00000:10:37.000   Diploma
Feminino72Regina Beatriz Nogueira Alves MarvãoGo Go Gina Go 0104 [Foto] 00:33:26.00000:10:38.000   Diploma
Feminino73Sílvia FragosoTeam Fragoso 0639 [Foto] 00:33:30.00000:10:42.000   Diploma
Feminino74Mónica RochaMeia Maratona 0482 [Foto] 00:33:54.00000:11:06.000   Diploma
Feminino75Ana Macide----- 1142 [Foto] 00:34:12.00000:11:24.000   Diploma
Feminino76Tiva Serrano Rodriguesgustpclan 0954 [Foto] 00:34:31.00000:11:43.000   Diploma
Feminino77Inês Costa Santos----- 1381 [Foto] 00:34:34.00000:11:46.000   Diploma
Feminino78Inês de Castro da Silva Oliveira----- 0548 [Foto] 00:35:04.00000:12:16.000   Diploma
Feminino79ELISABETE PRECIOSA AZEVEDO TEIXEIRA PINTOAGUALVA RUNNERS 1006 [Foto] 00:35:07.00000:12:19.000   Diploma
Feminino80cristina----- 0636 [Foto] 00:35:19.00000:12:31.000   Diploma
Feminino81Susana GirãoGrupo Desportivo do Banco de Portugal 1261 [Foto] 00:35:33.00000:12:45.000   Diploma
Feminino82Cláudia Gouveia----- 1292 [Foto] 00:35:33.00000:12:45.000   Diploma
Feminino83Ana Catarina Tavares Btt Isolamais 0703 [Foto] 00:36:06.00000:13:18.000   Diploma
Feminino84Filipa MartinsRen 0108 [Foto] 00:36:07.00000:13:19.000   Diploma
Feminino85Carla Marina Peleira ----- 0257 [Foto] 00:36:20.00000:13:32.000   Diploma
Feminino86Cristina Viegas ----- 1305 [Foto] 00:36:39.00000:13:51.000   Diploma
Feminino87Susana Mendes----- 0701 [Foto] 00:36:49.00000:14:01.000   Diploma
Feminino88Ines pinto correia----- 1194 [Foto] 00:36:54.00000:14:06.000   Diploma
Feminino89Elisabete FlorindoEC 0945 [Foto] 00:36:55.00000:14:07.000   Diploma
Feminino90Bárbara BaptistaTolinhos Team 1076 [Foto] 00:37:12.00000:14:24.000   Diploma
Feminino91Nina SalvadorLixateam 1233 [Foto] 00:37:12.00000:14:24.000   Diploma
Feminino92HELENA PINTO----- 0651 [Foto] 00:37:12.00000:14:24.000   Diploma
Feminino93Ilda Leal Lixateam 1234 [Foto] 00:37:13.00000:14:25.000   Diploma
Feminino94Dalila Silva----- 1020 [Foto] 00:37:16.00000:14:28.000   Diploma
Feminino95Paula Maria de Fraga Borges Pacheco----- 1280 [Foto] 00:37:28.00000:14:40.000   Diploma
Feminino96Elsa Farinha----- 1146 [Foto] 00:37:35.00000:14:47.000   Diploma
Feminino97Carolina Monteiro ----- 0925 [Foto] 00:37:38.00000:14:50.000   Diploma
Feminino98Ana Câmara HLRUNN 0399 [Foto] 00:37:55.00000:15:07.000   Diploma
Feminino99Cátia Sofia Neves Ferreira----- 1171 [Foto] 00:38:20.00000:15:32.000   Diploma
Feminino100Matilde Rodrigues----- 0353 [Foto] 00:38:37.00000:15:49.000   Diploma
Feminino101Lucy de Jesus Miranda Alcatrão----- 0962 [Foto] 00:38:49.00000:16:01.000   Diploma
Feminino102Marta Amaro----- 1247 [Foto] 00:39:19.00000:16:31.000   Diploma
Feminino103Ana Oliveira----- 1337 [Foto] 00:39:29.00000:16:41.000   Diploma
Feminino104Eliana Mendes----- 0802 [Foto] 00:39:33.00000:16:45.000   Diploma
Feminino105Verónica Chisalita----- 1343 [Foto] 00:40:25.00000:17:37.000   Diploma
Feminino106Sofia Capote----- 1099 [Foto] 00:40:26.00000:17:38.000   Diploma
Feminino107Andreia Cunha----- 1389 [Foto] 00:40:48.00000:18:00.000   Diploma
Feminino108Sandra Ferreira ----- 0214 [Foto] 00:40:58.00000:18:10.000   Diploma
Feminino109Ana Matias Barreiros----- 1327 [Foto] 00:41:49.00000:19:01.000   Diploma
Feminino110Margie de SousaADRC MATA DE BENFICA 1147 [Foto] 00:42:32.00000:19:44.000   Diploma
Feminino111Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm 0734 [Foto] 00:42:33.00000:19:45.000   Diploma
Feminino112Carla F MarquesCCD - CM Azambuja 1158 [Foto] 00:43:21.00000:20:33.000   Diploma
Feminino113Cátia SantosCSB_RCF 0628 [Foto] 00:43:36.00000:20:48.000   Diploma
Feminino114Patrícia Cristina Pires Heitor----- 1201 [Foto] 00:43:39.00000:20:51.000   Diploma
Feminino115Claudia Almeida----- 0601 [Foto] 00:43:50.00000:21:02.000   Diploma
Feminino116Sónia MartinsMISSÃO POSSÍVEL 0978 [Foto] 00:45:08.00000:22:20.000   Diploma
Feminino117Catarina Feijão ----- 0839 [Foto] 00:45:21.00000:22:33.000   Diploma
Feminino118Paula ParreiraAndakainda 0901 [Foto] 00:45:23.00000:22:35.000   Diploma
Feminino119Sophie Fontes----- 1299 [Foto] 00:45:28.00000:22:40.000   Diploma
Feminino120Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0907 [Foto] 00:45:46.00000:22:58.000   Diploma
Feminino121Ana Jorge SilvestreGardunha Team 0694 [Foto] 00:45:49.00000:23:01.000   Diploma
Feminino122Sílvia Rodrigues----- 1451 [Foto] 00:45:54.00000:23:06.000   Diploma
Feminino123Sandra ----- 0789 [Foto] 00:45:55.00000:23:07.000   Diploma
Feminino124Isabel Alves Correr Queluz 0642 [Foto] 00:45:58.00000:23:10.000   Diploma
Feminino125Sílvia GonçalvesCDMO Team Bora Mó 1056 [Foto] 00:46:09.00000:23:21.000   Diploma
Feminino126Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0535 [Foto] 00:46:32.00000:23:44.000   Diploma
Feminino127Ana Rita TravassosAZA - Azambuja com Alma 0508 [Foto] 00:47:08.00000:24:20.000   Diploma
Feminino128Andreia Falcão----- 0475 [Foto] 00:47:21.00000:24:33.000   Diploma
Feminino129Hélia Furtadopizzolino 1360 [Foto] 00:48:10.00000:25:22.000   Diploma
Feminino130Ana Luísa Ribeiro de Moura ----- 0881 [Foto] 00:48:37.00000:25:49.000   Diploma
Feminino131Maria Lucinda Jesus Pereira----- 1404 [Foto] 00:50:19.00000:27:31.000   Diploma
Feminino132Maria Borges" Os Pressinhas ' 0983 [Foto] 00:50:19.00000:27:31.000   Diploma
Feminino133Sónia QuintasSharishGin /GD Piranhas do Alqueva 0013 [Foto] 00:51:01.00000:28:13.000   Diploma
Feminino134Ana FerreiraAsas de Almada 1444 [Foto] 00:52:38.00000:29:50.000   Diploma
Feminino135Andreia Isabel Lopes Cardoso ----- 0866 [Foto] 00:52:46.00000:29:58.000   Diploma
Feminino136Concetta Guevara----- 1029 [Foto] 00:52:48.00000:30:00.000   Diploma
Feminino137Ana Daniela Marques Santos----- 1361 [Foto] 00:55:48.00000:33:00.000   Diploma
Feminino138Maria Goreti Martins PeraGrupo Desportivo do Banco de Portugal 1269 [Foto] 00:56:05.00000:33:17.000   Diploma
Feminino139Marlene Pereira----- 0777 [Foto] 00:57:32.00000:34:44.000   Diploma
Feminino140Cátia ProtásioG.R.C.D.Leiao 0921 [Foto] 00:58:25.00000:35:37.000   Diploma
Feminino141Joana Campos----- 0458 [Foto] 00:59:47.00000:36:59.000   Diploma
Feminino142Cristina Teixeira Red Drone Squad 1034 [Foto] 01:01:47.00000:38:59.000   Diploma
Feminino143Alexandra Domingos Silva----- 1178 [Foto] 01:02:56.00000:40:08.000   Diploma
Feminino144Marcia Diogo Saraiva----- 0268 [Foto] 01:03:00.00000:40:12.000   Diploma
Feminino145Sofia HenriquesADRC Mata de Benfica 1258 [Foto] 01:03:33.00000:40:45.000   Diploma
Feminino146Rosana Helena Figueiredo Reis----- 0533 [Foto] 01:03:36.00000:40:48.000   Diploma
Feminino147Ana Paula Pina Gomes MartinsAlverca Urban Runners 1419 [Foto] 01:04:00.00000:41:12.000   Diploma
Feminino148Maria José Rovisco Pereira Pinto----- 1008 [Foto] 01:05:20.00000:42:32.000   Diploma
Feminino149Patricia Pascoa----- 0724 [Foto] 01:06:05.00000:43:17.000   Diploma
Feminino150MÓNICA SANTOS----- 0154 [Foto] 01:06:19.00000:43:31.000   Diploma
Feminino151Deborah Gonçalves de Oliveira Jacob ----- 0818 [Foto] 01:06:41.00000:43:53.000   Diploma
Feminino152Ana Cruz----- 0908 [Foto] 01:07:03.00000:44:15.000   Diploma
Feminino153Paula Santos----- 0015 [Foto] 01:07:33.00000:44:45.000   Diploma
Feminino154Ana Sabino----- 0460 [Foto] 01:08:47.00000:45:59.000   Diploma
Feminino155Patrícia Machado----- 0824 [Foto] 01:09:02.00000:46:14.000   Diploma
Feminino156AnabelaLesmas 0867 [Foto] 01:11:18.00000:48:30.000   Diploma
Feminino157Fernanda Barosa----- 1127 [Foto] 01:14:02.00000:51:14.000   Diploma
Feminino158Rita Pinto----- 0521 [Foto] 01:17:00.00000:54:12.000   Diploma
Feminino159Andreia Louzeiro----- 0545 [Foto] 01:17:01.00000:54:13.000   Diploma
Feminino160ANA CAROLINA PASSINHAS----- 0971 [Foto] 01:19:03.00000:56:15.000   Diploma
Feminino161BÁRBARA BERNARDO----- 0969 [Foto] 01:19:09.00000:56:21.000   Diploma
Feminino162Rosário CoelhoRabbits 0686 [Foto] 01:24:29.00001:01:41.000   Diploma
Feminino163Joana José----- 1371 [Foto] 01:26:18.00001:03:30.000   Diploma
Feminino164Maria Garcia Família feliz 1276 [Foto] 01:43:00.00001:20:12.000   Diploma
Feminino165MarinaFamília feliz 1270 [Foto] 01:43:00.00001:20:12.000   Diploma
Feminino166Márcia Gomes Marques----- 1077 [Foto] 01:52:53.00001:30:05.000   Diploma
Feminino167Fátima Catroga----- 0737 [Foto] 02:21:56.00001:59:08.000   Diploma
Feminino168Michela Ribeiro ----- 0780 [Foto] 03:10:00.00002:47:12.000   Diploma
Masculino1Maurício Coelho SantosMcDonald’s 0610 [Foto] 00:18:01.000 ----   Diploma
Masculino2Jacinto correiaMaratona Clube Vila Chã--Seia 1309 [Foto] 00:18:48.00000:00:47.000   Diploma
Masculino3Antonio Mendonça----- 0285 [Foto] 00:19:55.00000:01:54.000   Diploma
Masculino4Paulo bandalhoBandalhos running 0041 [Foto] 00:20:02.00000:02:01.000   Diploma
Masculino5Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0046 [Foto] 00:20:04.00000:02:03.000   Diploma
Masculino6Jonas BessaSpartan Racers 0547 [Foto] 00:20:34.00000:02:33.000   Diploma
Masculino7Fernando José Vieira Pereira ----- 0784 [Foto] 00:20:50.00000:02:49.000   Diploma
Masculino8Sérgio NevesPower Masters 1367 [Foto] 00:20:58.00000:02:57.000   Diploma
Masculino9LERCAS, JorgeUnião Tomar 0745 [Foto] 00:21:10.00000:03:09.000   Diploma
Masculino10Raul manuel costa vieiraRX Runners 0874 [Foto] 00:21:41.00000:03:40.000   Diploma
Masculino11Carlos Osóriofutebol clube famalicão de geneve 0956 [Foto] 00:21:41.00000:03:40.000   Diploma
Masculino12PAULO SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 1260 [Foto] 00:22:19.00000:04:18.000   Diploma
Masculino13SERGIO NUNES DE CARVALHOSabesp 0123 [Foto] 00:22:20.00000:04:19.000   Diploma
Masculino14Pedro SoaresJIC Racing Team 0097 [Foto] 00:22:21.00000:04:20.000   Diploma
Masculino15Miguel CursinoHermínivs Runners 1113 [Foto] 00:22:23.00000:04:22.000   Diploma
Masculino16Paulo Vieira----- 0926 [Foto] 00:22:29.00000:04:28.000   Diploma
Masculino17Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners 0327 [Foto] 00:22:29.00000:04:28.000   Diploma
Masculino18Zé MiguelCCD - CM Azambuja 1159 [Foto] 00:22:31.00000:04:30.000   Diploma
Masculino19joaquim borgesCool Runners Loulé 1265 [Foto] 00:22:47.00000:04:46.000   Diploma
Masculino20José Leitão Pinhal Novo a Correr 0761 [Foto] 00:22:48.00000:04:47.000   Diploma
Masculino21Rafael----- 0098 [Foto] 00:22:57.00000:04:56.000   Diploma
Masculino22António NetoEPMED Apoio Domiciliário 0899 [Foto] 00:23:00.00000:04:59.000   Diploma
Masculino23João SantosJS & JL 0872 [Foto] 00:23:01.00000:05:00.000   Diploma
Masculino24José Mário Simões Rocha----- 1181 [Foto] 00:23:26.00000:05:25.000   Diploma
Masculino25Leandro José Mesquita FreitasTRILHOS VIANA 0276 [Foto] 00:23:28.00000:05:27.000   Diploma
Masculino26Carlos DuarteClube Desportivo do Arneiro 0973 [Foto] 00:23:29.00000:05:28.000   Diploma
Masculino27António MateusGDC Mombeja 0914 [Foto] 00:23:46.00000:05:45.000   Diploma
Masculino28Marco CursinoHERMINIVS RUNNERS 1403 [Foto] 00:23:58.00000:05:57.000   Diploma
Masculino29José silvaC. A. Os gaienses/toyota 0121 [Foto] 00:24:19.00000:06:18.000   Diploma
Masculino30António LeiteNúcleo de Atletismo de Cucujães 0689 [Foto] 00:24:26.00000:06:25.000   Diploma
Masculino31Artur VinhaisTem corpo santo hotel 1241 [Foto] 00:25:08.00000:07:07.000   Diploma
Masculino32Jorge Miguel Mimoso SalesBarrancos FC - Biogado 1030 [Foto] 00:25:28.00000:07:27.000   Diploma
Masculino33Nuno Mendes ----- 1025 [Foto] 00:25:40.00000:07:39.000   Diploma
Masculino34José Silva ----- 0038 [Foto] 00:25:41.00000:07:40.000   Diploma
Masculino35Tiago Cunha----- 0299 [Foto] 00:25:42.00000:07:41.000   Diploma
Masculino36Ricardo Campos#BindePáFesta 0058 [Foto] 00:25:45.00000:07:44.000   Diploma
Masculino37Pedro Eugenio----- 0345 [Foto] 00:25:45.00000:07:44.000   Diploma
Masculino38Luiz Carlos Barbosa JuniorCorredores Azuis 0151 [Foto] 00:25:46.00000:07:45.000   Diploma
Masculino39LUIZ CARLOS BARBOSACorredores Azuis 0142 [Foto] 00:25:46.00000:07:45.000   Diploma
Masculino40Helder Carmona----- 0250 [Foto] 00:25:50.00000:07:49.000   Diploma
Masculino41Paulo Medeiros----- 0390 [Foto] 00:25:57.00000:07:56.000   Diploma
Masculino42José Canelas----- 0322 [Foto] 00:26:05.00000:08:04.000   Diploma
Masculino43Ricardo Coimbra----- 0798 [Foto] 00:26:08.00000:08:07.000   Diploma
Masculino44luis correia EVORA NIGHT RUNNERS 0501 [Foto] 00:26:34.00000:08:33.000   Diploma
Masculino45Joao----- 0381 [Foto] 00:26:35.00000:08:34.000   Diploma
Masculino46Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 0733 [Foto] 00:26:59.00000:08:58.000   Diploma
Masculino47PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS 0652 [Foto] 00:27:14.00000:09:13.000   Diploma
Masculino48Ângelo RibeiroLucas 0644 [Foto] 00:27:21.00000:09:20.000   Diploma
Masculino49Pedro Dias----- 0189 [Foto] 00:27:26.00000:09:25.000   Diploma
Masculino50Ângelo Guerreiro----- 1208 [Foto] 00:27:29.00000:09:28.000   Diploma
Masculino51Gonçalo Jorge----- 0699 [Foto] 00:27:37.00000:09:36.000   Diploma
Masculino52Jorge SeverinoBifanas runners 0438 [Foto] 00:27:41.00000:09:40.000   Diploma
Masculino53José FaroVISEU 360 0393 [Foto] 00:27:44.00000:09:43.000   Diploma
Masculino54António Lourenço ----- 1291 [Foto] 00:27:54.00000:09:53.000   Diploma
Masculino55Ricardo Hugo Direito Patrocínio----- 0553 [Foto] 00:28:06.00000:10:05.000   Diploma
Masculino56João PernasIncógnito Runners 0615 [Foto] 00:28:18.00000:10:17.000   Diploma
Masculino57Pedro ----- 0049 [Foto] 00:28:29.00000:10:28.000   Diploma
Masculino58Mario RodriguesRun2Fun Madeira 1131 [Foto] 00:28:33.00000:10:32.000   Diploma
Masculino59Diamantino SerranoCorrer Queluz 0749 [Foto] 00:28:41.00000:10:40.000   Diploma
Masculino60Rafael Fernandes 🇵🇹----- 1412 [Foto] 00:28:46.00000:10:45.000   Diploma
Masculino61Carlos Barroso----- 0197 [Foto] 00:29:11.00000:11:10.000   Diploma
Masculino62ANTÓNIO PASSINHAS----- 0968 [Foto] 00:29:16.00000:11:15.000   Diploma
Masculino63Paulo MatosEscargoteam 1311 [Foto] 00:29:30.00000:11:29.000   Diploma
Masculino64PAULO GUERREIRO----- 0218 [Foto] 00:29:36.00000:11:35.000   Diploma
Masculino65Luís GamaGAMA TEAM 0415 [Foto] 00:29:54.00000:11:53.000   Diploma
Masculino66Pedro ferreira----- 1153 [Foto] 00:29:54.00000:11:53.000   Diploma
Masculino67Francisco Santos----- 1359 [Foto] 00:29:55.00000:11:54.000   Diploma
Masculino68Nuno Café LYNX CLUB 0594 [Foto] 00:29:58.00000:11:57.000   Diploma
Masculino69HENRIQUE PASSINHAS----- 0970 [Foto] 00:30:11.00000:12:10.000   Diploma
Masculino70Ângelo Correia----- 0347 [Foto] 00:30:29.00000:12:28.000   Diploma
Masculino71José Manuel Antunes FerreiraPart-Time Runners 1282 [Foto] 00:30:39.00000:12:38.000   Diploma
Masculino72Daniel José Monteiro Santos ----- 1284 [Foto] 00:30:43.00000:12:42.000   Diploma
Masculino73Carlos Mendes----- 1102 [Foto] 00:30:50.00000:12:49.000   Diploma
Masculino74António Pereira----- 0235 [Foto] 00:30:58.00000:12:57.000   Diploma
Masculino75Luís Filipe Silva Augusto----- 1163 [Foto] 00:31:08.00000:13:07.000   Diploma
Masculino76António SobralADRC MATA DE BENFICA 1148 [Foto] 00:31:09.00000:13:08.000   Diploma
Masculino77Flávio André Lopes Oliveira----- 0960 [Foto] 00:31:10.00000:13:09.000   Diploma
Masculino78João Lopes João Inês 1285 [Foto] 00:31:23.00000:13:22.000   Diploma
Masculino79Manuel Cândido Silva----- 0450 [Foto] 00:31:31.00000:13:30.000   Diploma
Masculino80Luís Moreira----- 0831 [Foto] 00:31:53.00000:13:52.000   Diploma
Masculino81Nuno Miguel Ribeiro PascoalTemplários Runners 0398 [Foto] 00:31:56.00000:13:55.000   Diploma
Masculino82Álvaro FialhoSalão Trail Run 0993 [Foto] 00:31:57.00000:13:56.000   Diploma
Masculino83Bráulio VeigaMirandela a Correr 0283 [Foto] 00:32:00.00000:13:59.000   Diploma
Masculino84Diogo Rodrigues----- 0517 [Foto] 00:32:05.00000:14:04.000   Diploma
Masculino85rui maranhasacrMteam 0457 [Foto] 00:32:23.00000:14:22.000   Diploma
Masculino86Eduardo BernardoSUDU 0900 [Foto] 00:32:40.00000:14:39.000   Diploma
Masculino87Cláudio AbrantesHerminivs Runners 1189 [Foto] 00:32:59.00000:14:58.000   Diploma
Masculino88Martinho Jorge Catita Ramos----- 0653 [Foto] 00:33:16.00000:15:15.000   Diploma
Masculino89Luis Nunes----- 0980 [Foto] 00:33:17.00000:15:16.000   Diploma
Masculino90António Manuel Alfarrobinha Martins----- 1004 [Foto] 00:33:22.00000:15:21.000   Diploma
Masculino91Paulo NetoFundão ON MOVE 1167 [Foto] 00:33:24.00000:15:23.000   Diploma
Masculino92Nuno FragosoTeam Fragoso 0637 [Foto] 00:33:30.00000:15:29.000   Diploma
Masculino93SIDNEY JACOB DE OLIVEIRA ----- 0817 [Foto] 00:33:43.00000:15:42.000   Diploma
Masculino94Octávio Vicente----- 1141 [Foto] 00:34:12.00000:16:11.000   Diploma
Masculino95Jaime Soares ----- 0837 [Foto] 00:34:31.00000:16:30.000   Diploma
Masculino96José SantosEscola Livre Azeméis 0516 [Foto] 00:34:34.00000:16:33.000   Diploma
Masculino97Jacob LopesJS & JL 0873 [Foto] 00:34:50.00000:16:49.000   Diploma
Masculino98Élsio Oliveira----- 1428 [Foto] 00:35:02.00000:17:01.000   Diploma
Masculino99José Eduardo Correia Sequeira dos Santos----- 0541 [Foto] 00:35:06.00000:17:05.000   Diploma
Masculino100PEDRO NUNO NEVES PINTOAGUALVA RUNNERS 1005 [Foto] 00:35:07.00000:17:06.000   Diploma
Masculino101Leonardo LombardiAlfacinhas 0932 [Foto] 00:35:11.00000:17:10.000   Diploma
Masculino102João Cunha LopesRun Crew Trail Montijo 0696 [Foto] 00:35:18.00000:17:17.000   Diploma
Masculino103João Ribeiro----- 1085 [Foto] 00:35:34.00000:17:33.000   Diploma
Masculino104Rui oliveiraNunca Desistir 0088 [Foto] 00:36:12.00000:18:11.000   Diploma
Masculino105Manuel SequeiraTÃLENTOS TEAM 0621 [Foto] 00:36:13.00000:18:12.000   Diploma
Masculino106Nuno Manuel Pires Nunes ----- 0261 [Foto] 00:36:14.00000:18:13.000   Diploma
Masculino107Ricardo Pimentel Marques----- 0882 [Foto] 00:37:00.00000:18:59.000   Diploma
Masculino108Arsénio Mendes Tolinhos Team 1074 [Foto] 00:37:12.00000:19:11.000   Diploma
Masculino109Sérgio Antonio Fonseca de Oliveira----- 1279 [Foto] 00:37:16.00000:19:15.000   Diploma
Masculino110Luís Gatos & Gatolas 0158 [Foto] 00:38:23.00000:20:22.000   Diploma
Masculino111Daniel Silva----- 0937 [Foto] 00:38:23.00000:20:22.000   Diploma
Masculino112Antonio Miguel Martins Ramalho----- 0963 [Foto] 00:38:48.00000:20:47.000   Diploma
Masculino113Pedro Reisgustpclan 0955 [Foto] 00:38:53.00000:20:52.000   Diploma
Masculino114Frederico de Carvalho BaptistaTigres do Zêzere 0919 [Foto] 00:39:00.00000:20:59.000   Diploma
Masculino115Valter Ribeiro----- 0030 [Foto] 00:39:11.00000:21:10.000   Diploma
Masculino116Carlos Costa----- 1087 [Foto] 00:39:24.00000:21:23.000   Diploma
Masculino117Samuel Joaquim----- 1035 [Foto] 00:39:25.00000:21:24.000   Diploma
Masculino118João Barosa Lopes----- 0804 [Foto] 00:40:07.00000:22:06.000   Diploma
Masculino119Miguel Nuno Valentim Barreiros----- 1326 [Foto] 00:40:31.00000:22:30.000   Diploma
Masculino120João Santos MendesClube recreativo santomen empreiteiros 0148 [Foto] 00:42:04.00000:24:03.000   Diploma
Masculino121Ricardo MagalhãesCSB_RCF 0627 [Foto] 00:43:36.00000:25:35.000   Diploma
Masculino122Yane Simões Fernandes Mov_Areias 1331 [Foto] 00:43:37.00000:25:36.000   Diploma
Masculino123Marco BatistaEM Força 1248 [Foto] 00:44:15.00000:26:14.000   Diploma
Masculino124rui parreiraAndakainda 0904 [Foto] 00:44:50.00000:26:49.000   Diploma
Masculino125Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0943 [Foto] 00:45:26.00000:27:25.000   Diploma
Masculino126Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0942 [Foto] 00:45:26.00000:27:25.000   Diploma
Masculino127Pedro Ribeiro----- 1300 [Foto] 00:45:28.00000:27:27.000   Diploma
Masculino128CARLOS ANTONIO GASPAR----- 0795 [Foto] 00:46:50.00000:28:49.000   Diploma
Masculino129Rui AlvesAZA - Azambuja com Alma 0507 [Foto] 00:47:08.00000:29:07.000   Diploma
Masculino130David SerrachinoRed Drone Squad 1032 [Foto] 00:49:08.00000:31:07.000   Diploma
Masculino131Rui HenriquesADRC MATA DE BENFICA 1154 [Foto] 00:49:20.00000:31:19.000   Diploma
Masculino132Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0915 [Foto] 00:49:26.00000:31:25.000   Diploma
Masculino133Joâo Mário Lopes PenhaPizzolino 1363 [Foto] 00:52:22.00000:34:21.000   Diploma
Masculino134Bruno Cirilo UFD 0080 [Foto] 00:52:31.00000:34:30.000   Diploma
Masculino135Gilberto BissonB Runners 0273 [Foto] 00:54:54.00000:36:53.000   Diploma
Masculino136Gabriel BissonB Runners 0305 [Foto] 00:54:55.00000:36:54.000   Diploma
Masculino137Luis Soares----- 0469 [Foto] 00:55:41.00000:37:40.000   Diploma
Masculino138José Filipe Runa Calisto----- 0991 [Foto] 01:00:13.00000:42:12.000   Diploma
Masculino139Luís OliveiraADRC Mata de Benfica 1259 [Foto] 01:03:33.00000:45:32.000   Diploma
Masculino140Luís Filipe Lameira Pinto----- 1007 [Foto] 01:05:20.00000:47:19.000   Diploma
Masculino141Carlos SantosAD IALBAX 0014 [Foto] 01:07:33.00000:49:32.000   Diploma
Masculino142Henrique Vilhena ----- 0405 [Foto] 01:09:51.00000:51:50.000   Diploma
Masculino143Vítor Lopes----- 1128 [Foto] 01:12:39.00000:54:38.000   Diploma
Masculino144André Silva----- 0823 [Foto] 01:14:46.00000:56:45.000   Diploma
Masculino145Márcio Dimas----- 0950 [Foto] 01:16:03.00000:58:02.000   Diploma
Masculino146Fernando CoelhoRabbits 0684 [Foto] 01:24:29.00001:06:28.000   Diploma
Masculino147PauloFamília feliz 1275 [Foto] 01:43:00.00001:24:59.000   Diploma
Masculino148Paulo Melo----- 0234 [Foto] 01:46:17.00001:28:16.000   Diploma
Masculino149Bruno Cação----- 1075 [Foto] 01:53:33.00001:35:32.000   Diploma
Masculino150Wallace Alves Ribeiro Algarviana team 0778 [Foto] 03:10:00.00002:51:59.000   Diploma
Masculino151Vera Lucia Alves Simoes----- 1321 [Foto] 08:28:00.00008:09:59.000   Diploma
Masculino--Júlio TeixeiraAveiro Runners 0233 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Rita ----- 1250 [Foto] 00:24:43.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Vânia PerfeitoHerminivs Runners 1155 [Foto] 00:24:51.00000:00:08.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Olga Dorokhina----- 0503 [Foto] 00:25:04.00000:00:21.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Liliana ----- 1317 [Foto] 00:25:39.00000:00:56.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Carolina MaioAssociação Grão Vasco 1411 [Foto] 00:25:50.00000:01:07.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6andreia rodrigues domingos----- 0420 [Foto] 00:26:10.00000:01:27.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F7Elisabetta Burgio----- 0799 [Foto] 00:26:58.00000:02:15.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F8Fernanda Pereira----- 0407 [Foto] 00:28:48.00000:04:05.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F9Gabriela Gouveia Clube terras do Côa 0238 [Foto] 00:28:51.00000:04:08.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F10Marta Ferreira----- 1129 [Foto] 00:29:20.00000:04:37.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F11Magali CostaMDR Runners 1387 [Foto] 00:29:23.00000:04:40.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F12Tânia Filipa Mora Esteves----- 0958 [Foto] 00:29:44.00000:05:01.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F13Fábia Araújo----- 0095 [Foto] 00:29:50.00000:05:07.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F14Raquel Filipa Mora Esteves----- 0959 [Foto] 00:29:52.00000:05:09.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F15Inês ErnestoJoão Inês 1286 [Foto] 00:30:17.00000:05:34.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F16Raquel Matos----- 1028 [Foto] 00:30:53.00000:06:10.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F17Graciete Santos ----- 1130 [Foto] 00:30:59.00000:06:16.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F18Ana Moreira----- 0337 [Foto] 00:31:06.00000:06:23.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F19Leonor Garcia----- 0985 [Foto] 00:31:15.00000:06:32.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F20Sara Morgado----- 0219 [Foto] 00:31:49.00000:07:06.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F21Ana Cunha----- 1190 [Foto] 00:31:58.00000:07:15.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F22Débora Morais ----- 1402 [Foto] 00:31:59.00000:07:16.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F23Andreia Filipa Marreiros da Rosa----- 1001 [Foto] 00:32:12.00000:07:29.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F24Maura ribeiro----- 1086 [Foto] 00:32:47.00000:08:04.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F25Inês Costa Santos----- 1381 [Foto] 00:34:34.00000:09:51.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F26Inês de Castro da Silva Oliveira----- 0548 [Foto] 00:35:04.00000:10:21.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F27Ana Catarina Tavares Btt Isolamais 0703 [Foto] 00:36:06.00000:11:23.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F28Bárbara BaptistaTolinhos Team 1076 [Foto] 00:37:12.00000:12:29.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F29Dalila Silva----- 1020 [Foto] 00:37:16.00000:12:33.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F30Carolina Monteiro ----- 0925 [Foto] 00:37:38.00000:12:55.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F31Cátia Sofia Neves Ferreira----- 1171 [Foto] 00:38:20.00000:13:37.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F32Eliana Mendes----- 0802 [Foto] 00:39:33.00000:14:50.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F33Verónica Chisalita----- 1343 [Foto] 00:40:25.00000:15:42.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F34Andreia Cunha----- 1389 [Foto] 00:40:48.00000:16:05.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F35Patrícia Cristina Pires Heitor----- 1201 [Foto] 00:43:39.00000:18:56.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F36Sophie Fontes----- 1299 [Foto] 00:45:28.00000:20:45.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F37Ana Jorge SilvestreGardunha Team 0694 [Foto] 00:45:49.00000:21:06.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F38Andreia Falcão----- 0475 [Foto] 00:47:21.00000:22:38.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F39Ana Luísa Ribeiro de Moura ----- 0881 [Foto] 00:48:37.00000:23:54.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F40Concetta Guevara----- 1029 [Foto] 00:52:48.00000:28:05.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F41Ana Daniela Marques Santos----- 1361 [Foto] 00:55:48.00000:31:05.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F42Maria Goreti Martins PeraGrupo Desportivo do Banco de Portugal 1269 [Foto] 00:56:05.00000:31:22.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F43Cristina Teixeira Red Drone Squad 1034 [Foto] 01:01:47.00000:37:04.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F44Rosana Helena Figueiredo Reis----- 0533 [Foto] 01:03:36.00000:38:53.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F45Deborah Gonçalves de Oliveira Jacob ----- 0818 [Foto] 01:06:41.00000:41:58.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F46ANA CAROLINA PASSINHAS----- 0971 [Foto] 01:19:03.00000:54:20.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F47Joana José----- 1371 [Foto] 01:26:18.00001:01:35.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F48Maria Garcia Família feliz 1276 [Foto] 01:43:00.00001:18:17.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F49Márcia Gomes Marques----- 1077 [Foto] 01:52:53.00001:28:10.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F50Michela Ribeiro ----- 0780 [Foto] 03:10:00.00002:45:17.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Miguel CursinoHermínivs Runners 1113 [Foto] 00:22:23.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Paulo Vieira----- 0926 [Foto] 00:22:29.00000:00:06.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Rafael----- 0098 [Foto] 00:22:57.00000:00:34.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Jorge Miguel Mimoso SalesBarrancos FC - Biogado 1030 [Foto] 00:25:28.00000:03:05.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Tiago Cunha----- 0299 [Foto] 00:25:42.00000:03:19.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6Luiz Carlos Barbosa JuniorCorredores Azuis 0151 [Foto] 00:25:46.00000:03:23.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7Helder Car