POWER 2021 ALLinRACE - etapa 3

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Sexta, 05 de Março de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 04 de Março de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
jorge@allinrace.com

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 1415
Total Confirmados: 1363

Percursos:

Confirmados 5km: 589
Confirmados 10km: 774

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 119
Vet I M (35 - 39): 134
Vet II M (40 - 44): 180
Vet III M (45 - 49): 182
Vet IV M (50 - 54): 95
Vet V M (55 - 59): 55
Vet VI M (60 +): 55
Jun/Sen F (0 - 34): 80
Vet I F (35 - 39): 67
Vet II F (40 - 44): 177
Vet III F (45 - 49): 108
Vet IV F (50 - 54): 67
Vet V F (55 - 59): 27
Vet VI F (60 +): 17
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Joana Ribeiro ----- Jun/Sen F 0633 10km
Joana Ribeiro ----- Jun/Sen F 0001 5km
Carlos Rodrigues Rodrigues ----- Vet III M 0002 10km
Fernando Casado ----- Vet II M 0003 10km
Ana Ribeiro ----- Vet III F 0004 5km
Ana Ribeiro ----- Vet III F 0005 10km
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0006 5km
Maria Diniz ----- Vet VI F 1095 5km
Emílio Gonçalves Amigos Vale Silêncio Vet IV M 0007 5km
Margarida Fonseca ----- Vet I F 0008 10km
Emílio Gonçalves Amigos Vale Silêncio Vet IV M 0009 10km
Maria Diniz ----- Vet VI F 1320 10km
Maria Silva ----- Vet IV F 0010 5km
Maria Silva ----- Vet IV F 0011 10km
cheila ----- Jun/Sen F 0012 10km
Paulo Alexandre Couto Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0013 5km
Paulo Alexandre Couto Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0014 10km
Helder Candido Maximianos Vet III M 0015 10km
Ana Mendes Correr com Liberdade Vet II F 0016 5km
Ana Mendes Correr com Liberdade Vet II F 0017 10km
Cátia Rebelo ----- Jun/Sen F 0018 10km
Ângelo Guerreiro ----- Vet III M 0019 5km
Nélia Pedrosa Free Runners Vet II F 0020 5km
Nélia Pedrosa Free Runners Vet II F 0021 10km
César almeida Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 0022 5km
Ângelo Guerreiro ----- Vet III M 0869 10km
João Luís Cajeira ----- Vet VI M 5km
Ricardo Dinis Team Zicos Vet III M 1093 5km
Ricardo Dinis Team Zicos Vet III M 0023 10km
Sílvia Ribeiro Team Zicos Vet IV F 1094 5km
Sílvia Ribeiro Team Zicos Vet IV F 0024 10km
Miguel Dias SS CGD Vet III M 0025 5km
Miguel Dias SS CGD Vet III M 0026 10km
Fernando Aroo Vet III M 0028 10km
Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD Vet I F 0027 5km
João Azevedo Remax Dinâmica Vet IV M 10km
Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD Vet I F 0029 10km
rui manuel martins mendes CAVF Vet III M 0030 10km
Carlos Santos AD IALBAX Vet IV M 0031 5km
Luís Madeira Silgueiros Runners Vet III M 1140 10km
Gi Ribeiro Santana F C-Trail Team Vet IV F 5km
Luís Madeira Silgueiros Runners Vet III M 0032 5km
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 0033 5km
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 0034 10km
André Magalhães ----- Vet I M 0428 10km
Ricardo Hugo Direito Patrocínio ----- Vet II M 0035 5km
Pedro Miguel Azevedo da Habcarpintaria Team Run Jun/Sen M 10km
Jorge Santos ----- Vet I M 0036 10km
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0037 5km
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0038 10km
João Santos Tartarugas Solidarias Vet IV M 0039 10km
Tiago fernandes ----- Jun/Sen M 0049 5km
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0040 5km
Milene Almeida Fitsalvador Atletismo Vet II F 0041 10km
Elisabete Nunes SCS Vet III F 0047 10km
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0042 10km
José Costa ----- Vet II M 0043 10km
Rita Jorge ----- Vet II F 0044 5km
Milene Almeida Fitsalvador Atletismo Vet II F 0045 5km
Rita Jorge ----- Vet II F 0046 10km
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0048 5km
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0050 10km
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0058 5km
Susana Soares Mãe & Filho 4ever Vet II F 1124 10km
Joao Cabrita ----- Vet IV M 0051 10km
Júlio Navalhas Duathlon Knives_95 Vet I M 0052 5km
Rui oliveira Nunca Desistir Vet IV M 0053 5km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0054 5km
Júlio Navalhas Duathlon Knives_95 Vet I M 0055 10km
Lucília Pestana ----- Vet III F 0056 5km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0057 10km
Rui oliveira Nunca Desistir Vet IV M 0059 10km
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0060 10km
Luís Cotovio Silgueiros Runners Vet I M 0061 5km
Maria Vilar ----- Vet II F 0806 10km
José Hélder Gouveia ----- Vet III M 0062 5km
Celia De Almeida Opticalia ABRANTES Vet I F 0063 10km
JOANA FERNANDES Coronado Runners Jun/Sen F 0064 10km
Maria Vilar ----- Vet II F 0065 5km
Nuno Vaz Referee Vet III M 0066 5km
Hugo Costa Gatos & Gatolas Vet III M 0067 10km
Luís Cotovio Silgueiros Runners Vet I M 0068 10km
João Veríssimo ----- Vet III M 0069 10km
Pedro Varandas Mãe & Filho 4ever Jun/Sen M 1123 10km
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0070 10km
Vasco Peres ----- Vet II M 0071 10km
Fernanda Silva ----- Vet IV F 0072 5km
Cláudio Rodrigues ----- Jun/Sen M 0073 10km
Ana Luísa Novais ----- Vet II F 0074 10km
Silvia Costa ----- Vet II F 10km
Joana oliveira ----- Jun/Sen F 10km
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Vet I M 0075 10km
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0076 5km
Marisa Nunes MF Running Girls Vet IV F 0077 10km
Natasha Gato Gatos & Gatolas Vet II F 0078 10km
Carlos Manuel Antunes ----- Vet IV M 5km
António Pinheiro Tartarugas Solidárias Vet V M 0079 5km
Joana Santos ----- Vet I F 0080 10km
Diana Veras ----- Vet I F 0081 5km
Diana Veras ----- Vet I F 0082 10km
Carla Susana Fernandes Rodrigues ----- Vet II F 0083 10km
Cristina Calafate Tartarugas Solidárias Vet IV F 0084 5km
Marco A TE LOGO TEAM BTT Vet II M 0085 5km
João Cunha Lopes Run Crew Trail Montijo Vet III M 0086 5km
Moisés Frutuoso Underdogs Vet II M 0087 10km
Tiago Chiquito ----- Vet I M 0088 10km
João Cunha Lopes Run Crew Trail Montijo Vet III M 0089 10km
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0090 5km
Luis Trigo ----- Vet II M 0091 10km
Marco A TE LOGO TEAM BTT Vet II M 0092 10km
António Pinheiro Tartarugas Solidárias Vet V M 0093 10km
Mariza Gois ADC Assoc Amigos do Costume Vet III F 0094 10km
Maria Cardoso ----- Vet II F 0105 5km
Agnelo Marques ----- Vet III M 0095 10km
Rafael Gomes ----- Jun/Sen M 0096 5km
Vasco Braz Amigos do Atletismo de Mafra Vet II M 0097 10km
Paulo Barreiros ----- Vet III M 5km
Susana Campos ----- Vet II F 0098 10km
Rafael Gomes ----- Jun/Sen M 0099 10km
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0100 5km
Cristina Calafate Tartarugas Solidárias Vet IV F 0101 10km
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0102 10km
Susana Campos ----- Vet II F 0103 5km
Sandra Ferreira ----- Vet III F 1077 10km
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0104 10km
Carlos Almeida Malamén Team Vet II M 0106 10km
Jose Geada M. L Vet IV M 0107 10km
Samuel Joaquim ----- Vet VI M 0944 5km
Gonçalo Ludovico ----- Vet III M 0958 10km
Carlos Filipe ----- Jun/Sen M 0108 10km
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 0109 5km
Maria Monteiro ----- Vet II F 0110 5km
Paulo Monteiro ----- Vet III M 0111 5km
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0112 5km
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0113 5km
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0114 5km
Maria Monteiro ----- Vet II F 0115 10km
Michael ----- Vet I M 0127 10km
Diego Proverbio de Freitas Corredores Azuis Vet II M 0116 5km
Ana Câmara HLRUNN Vet II F 0117 5km
Luiz Carlos Barbosa Junior Corredores Azuis Autismo NI-RJ Jun/Sen M 0118 5km
Tiziano Proverbio González Corredores Azuis Jun/Sen M 0119 5km
Paulo Monteiro ----- Vet III M 0120 10km
Hélia Furtado Pizzolino Vet III F 0121 10km
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0122 10km
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0123 10km
Tiago Teixeira ----- Jun/Sen M 0131 5km
Clara Santos Sportarc.Running Vet I F 0124 10km
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0125 5km
LUIZ CARLOS BARBOSA Corredores Azuis Autismo NI-RJ Vet IV M 0126 5km
Ana Márcia vieira ----- Vet I F 0128 5km
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0129 10km
Sara Calado ----- Vet II F 0130 10km
Cristina Ferreira ----- Vet II F 0132 10km
Clara Santos Sportarc.Running Vet I F 0133 5km
Pedro Narciso ----- Jun/Sen M 0134 10km
Liliana Isabel Morgado Maia -----NAR - Núcleo de Atlétismo de Requeixo Jun/Sen F 0136 5km
Antonio Chainho Pereira Parreira os kotas Vet VI M 0135 10km
Maria Joao ----- Vet II F 0137 5km
Mª Fátima Chainho os kotas Vet V F 0138 10km
Conceição Bravo Bora lá Elvas Vet VI F 0139 10km
Liliana Isabel Morgado Maia -----NAR - Núcleo de Atlétismo de Requeixo Jun/Sen F 0140 10km
Lília Gonçalves Underdogs Vet IV F 0141 10km
Jose Adriao ----- Vet III M 0142 10km
Júlio Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0143 10km
Júlio Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0144 10km
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 0145 5km
Luis Nunes ----- Vet III M 0146 5km
Eurico Durão ----- Vet VI M 0147 10km
Margarida ----- Vet III F 0148 10km
Giselle Mari Speck Gana Vet I F 0149 5km
Pedro Rodrigues Boavista Trail Vet I M 0150 10km
LERCAS, Jorge União Tomar Vet V M 0151 5km
Luis Nunes ----- Vet III M 0152 10km
Luís Rosa ----- Vet III M 0153 10km
Filipe Swissteam Vet II M 0159 10km
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0154 10km
Mª Rosário Vilhena os kotas Vet IV F 0155 10km
LERCAS, Jorge União Tomar Vet V M 0156 10km
Marco Bastos ----- Vet III M 0157 10km
Giselle Mari Speck Gana Vet I F 0158 10km
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0160 10km
Anabela Gameiro As Lesmas Vet IV F 0161 5km
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0162 10km
Francisco Capitão Bladeruners Vet IV M 0163 5km
Paula Barroso CDAguias Alpiarça Vet II F 0164 5km
Francisco Capitão Bladeruners Vet IV M 0165 10km
Nélson Carvalhosa Cralhesrunners Vet II M 0166 10km
Paula Barroso CDAguias Alpiarça Vet II F 0167 10km
Rui Carlos Maranhas acrMteam Vet V M 0168 5km
Filipa Nazaré ----- Jun/Sen F 0169 10km
Ana Rita ----- Jun/Sen F 0170 10km
Alexandra Silva ----- Vet IV F 0171 10km
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0172 10km
Pedro Soares JIC Racing Team Vet I M 0173 5km
Antonio Varela Silva ----- Vet VI M 0174 10km
Patricia Rosindo ----- Vet III F 0177 10km
Vera Almeida ----- Vet II F 0175 5km
Mónica Dias #Run4Drink Vet II F 0176 5km
Alexandra Silva ----- Vet IV F 0178 5km
Ana Rita ----- Jun/Sen F 0179 5km
Joana caldeira Atibá Vet III F 0180 10km
Ana Beatriz Pinto ----- Vet II F 0181 5km
Mário Santos Santos Vet IV M 0211 10km
Ana Beatriz Pinto ----- Vet II F 0182 10km
Vasco Lima ----- Jun/Sen M 0184 10km
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 0183 5km
Bruno Dias ----- Vet I M 1134 5km
André Alves Mat Running Team Vet II M 0185 10km
Patrícia Alexandra Vieira Santos ----- Jun/Sen F 0188 5km
António Marques ----- Vet IV M 0683 10km
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 0186 5km
José de Matos MBT - MonforteBikeRunTeam Vet IV M 0187 5km
Luísa Cardoso Correr.com(e) Vet IV F 0202 5km
Ana arranja ----- Vet I F 0189 10km
Mário Santos Santos Vet III F 0205 10km
Nelson Pantaleão ----- Vet II M 0196 10km
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 0190 5km
José de Matos MBT - MonforteBikeRunTeam Vet IV M 0191 10km
Luísa Cardoso Correr.com(e) Vet IV F 0192 10km
Celina Maria Ferreira da Silva Academia OAMIS Vet II F 0193 10km
Maria José Poeiras ----- Vet V F 0194 10km
Pedro Barbosa ----- Vet III M 0899 10km
Ricardo Nobre SIMECQ Vet II M 0195 5km
Sérgio Alves ----- Vet III M 0540 10km
Nuno Guimarães ----- Vet II M 0209 10km
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 0197 5km
David Rodrigues Fernandes ----- Vet I M 1074 5km
Celina Maria Ferreira da Silva Academia OAMIS Vet II F 0198 5km
Pedro Barbosa ----- Vet III M 0898 5km
Nelson Pantaleão ----- Vet II M 0199 5km
Patrícia Alexandra Vieira Santos ----- Jun/Sen F 0200 10km
Carla silva ----- Vet III F 0201 5km
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 0203 10km
Joel Rodrigues Rodrigues Family Vet III M 0204 10km
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança Vet III F 0206 10km
Bárbara Silva ----- Jun/Sen F 0207 5km
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 0208 10km
Bárbara Silva ----- Jun/Sen F 0210 10km
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 0212 10km
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança Vet III F 0213 5km
Gonçalo Valente Não fazemos nem maia um... Km Vet IV M 0214 10km
Maura Ferreira ----- Vet I F 10km
Ricardo Nobre SIMECQ Vet II M 0215 10km
Paula Silva ----- Vet IV F 0231 10km
Ricardo Ramos ----- Jun/Sen M 0216 5km
Ana Coelho ----- Vet I F 0217 10km
José Paulo Magalhães Faria No Tomorrow Running Team Vet III M 0629 10km
Ricardo Ramos ----- Jun/Sen M 0218 10km
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- Vet II M 0219 5km
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 0220 10km
Pedro Paralta ----- Vet V M 0229 10km
Luís Caetano ----- Vet III M 10km
Regina Marvão Go Go Gina Go Vet I F 0224 5km
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- Vet II M 0221 10km
Sandra Marques ----- Vet III F 0222 10km
Maria João Sporting Futebol Clube Abelense Vet II F 0223 10km
Elisabete CMC Odivelas Vet IV F 0225 5km
Nuno Santos SopRunning Vet I M 0226 5km
Elisabete CMC Odivelas Vet IV F 0227 10km
Nuno Santos SopRunning Vet I M 0228 10km
Regina Marvão Go Go Gina Go Vet I F 0230 10km
Nelson Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet III M 0232 10km
Gina Ramos ----- Vet II F 0233 10km
Sandra Marques ----- Vet III F 0234 5km
Gonçalo ----- Vet II M 10km
joao rocha os Quartas Vet VI M 0413 10km
Carlos Barroso ----- Vet V M 0235 5km
José Andrade ----- Vet III M 0237 5km
Adriano Cunha GRCDLeião Vet VI M 0236 10km
Carlos Barroso ----- Vet V M 0955 10km
Óscar Rocha Viriathvs Runners Viseu Vet VI M 0238 10km
Ricardo Oliveira Real Result Contabilidade - Running Vet II M 0239 5km
Ricardo Oliveira Real Result Contabilidade - Running Vet II M 0240 10km
João Santos ----- Vet IV M 0241 10km
Luís Miguel Borges Lopes ----- Jun/Sen M 0253 10km
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0242 10km
Ana Matos ----- Jun/Sen F 0243 5km
Hélder Viana ----- Jun/Sen M 0644 10km
Ana Isabel Moreira ----- Jun/Sen F 0244 5km
João Santos ----- Vet IV M 0245 5km
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0246 5km
Anabela Assunção Rosalino Martins Brrnightrunners Vet III F 0247 5km
Estrela pina Mariz ----- Vet IV F 0248 10km
Pedro Caio ----- Jun/Sen M 0249 10km
Mónica Neves ----- Vet III F 0251 10km
Anabela Assunção Rosalino Martins Brrnightrunners Vet III F 0250 10km
Francisco Alqueidao MathRunners Vet V M 0252 10km
Andre Filipe Amador Courela ----- Jun/Sen M 0254 5km
Mónica Rocha Meia maratona de Lisboa Vet II F 0255 5km
Mónica Rocha Meia maratona de Lisboa Vet II F 0256 10km
Paulo Amado L0VED Vet IV M 0257 5km
Erika Lopes ----- Vet III F 0258 5km
Manuel Nobre Baptista ----- Vet V M 0259 10km
Bruno Arsénio Guerreiro ----- Vet I M 0260 5km
Paulo Amado L0VED Vet IV M 0261 10km
Bruno Arsénio Guerreiro ----- Vet I M 0262 10km
Pedro Broco ----- Vet III M 0263 10km
Nelson Lopes ----- Vet II M 0264 10km
Nuno de Alvelos ----- Vet III M 0265 10km
Cláudia figueiredo Triativo assessoria fortaleza brasil Vet II F 0266 10km
Luís Mendes ----- Vet V M 0762 5km
Catarina Vale ----- Vet II F 0267 5km
António Ferreira ----- Vet II M 0268 5km
Rosália Saldanha ----- Vet III F 0270 10km
Dário ----- Jun/Sen M 0269 5km
Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! Vet III M 0276 5km
José Pardal ----- Vet III M 0271 5km
Paula Reis G. D. M. Vet I F 0272 10km
Claudia Lourenço SS CGD Vet III F 0273 5km
Gustavo Neves ----- Vet I M 0274 10km
José Pardal ----- Vet III M 0275 10km
Paula Reis G. D. M. Vet I F 0277 5km
Angela Maria Mota ----- Vet IV F 0285 10km
Luís Mendes ----- Vet V M 0278 10km
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet I M 0279 5km
Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! Vet III M 0280 10km
Marco Daniel Alves ----- Vet I M 0281 10km
Susana Camacho Palma ----- Vet III F 0283 5km
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0282 10km
Jose Gomes ----- Vet II M 0284 10km
EDUARDO MONTINHOS UDCB TERRAS DE BARRO Vet II M 0286 5km
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0287 5km
EDUARDO MONTINHOS UDCB TERRAS DE BARRO Vet II M 1063 10km
Tiago Gomes Trail Team Vila de Mouros Vet II M 0288 10km
Dores França ----- Vet V F 1130 10km
João Abreu Correr Loures Vet I M 0296 10km
Dores França ----- Vet V F 0289 5km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0290 5km
Luís Cabaça Tartarugas Solidárias Vet II M 0291 10km
Jorge Manuel de Oliveira Valente Ramos SIMEC Vet II M 0292 5km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0293 10km
Ana vieira ----- Vet I F 0294 10km
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0295 5km
Miguel Silva Trail Team Vila de Mouros Vet III M 0297 10km
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0298 10km
Filipa Martins REN Vet III F 0299 5km
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0300 5km
Suse Oliveria ----- Jun/Sen F 0302 10km
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0301 10km
Pedro de Oliveira LH Running Team Vet II M 0303 10km
Mónica Mendes ----- Vet II F 0868 10km
Suse Oliveria ----- Jun/Sen F 0304 5km
Luís Filipe Cruz ----- Vet I M 0306 10km
Ana Claudia ----- Vet II M 0539 5km
Ivo Samuel Seabra Correia Associação Desportiva de Paranhos da Beira Jun/Sen M 0305 5km
Ivo Samuel Seabra Correia Associação Desportiva de Paranhos da Beira Jun/Sen M 0307 10km
Filipe Fernandes ----- Vet I M 0308 10km
Rita Guerreiro Run Qu'é a Descer Vet III F 0309 10km
Pedro Algarunners Vet I M 10km
Pedro ----- Vet II M 0310 10km
Meagan Carty ----- Vet III F 0311 5km
Sónia Pereira ----- Vet II F 0538 5km
Meagan Carty ----- Vet III F 0312 10km
José Hilário Konanrunners Vet VI M 0532 10km
Artur Lopes ----- Vet V M 0313 5km
Artur Lopes ----- Vet V M 0314 10km
Ricardo Dias Fc Famalicão/GENEVE Vet II M 0315 5km
Ludmila Bisson B Runners Vet II F 0316 5km
Fernando Rosa GMCJamor Vet VI M 0317 10km
Ludmila Bisson B Runners Vet II F 0318 10km
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 0319 5km
Luis Gonçalves Café avenida capcinto Vet IV M 10km
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 0320 10km
Ana Maria Ramos ----- Jun/Sen F 0321 10km
Rosário Pratas ----- Vet IV F 0322 5km
Ana Neves Marreiro team Vet V F 0323 5km
Helder Martins Correr Queluz Vet IV M 0324 5km
Helder Martins Correr Queluz Vet IV M 0325 10km
AMERICO MARQUES CARDOSO ----- Vet V M 1364 5km
Henrique Vilhena ----- Vet VI M 0326 10km
Ana Henrique Brrnightrunners Vet III F 0327 10km
Cláudia Martinho ----- Vet II F 0328 5km
Armando Morais Dão Nelas Vet VI M 0332 5km
Fátima Freitas Adttr Travassos Running Vet II F 0329 10km
Luis Mealha 4FONIX Vet III M 0330 10km
Luís Lemos ----- Vet II M 0331 10km
Tiago ----- Vet I M 10km
Alexandra Silva ----- Vet II F 0334 5km
Ivo Cruz ----- Vet I M 0333 10km
Carlos Manuel Linhares Gomes Mendes Lontras Vet I M 1313 5km
Francisco Grilo Grilo's Vet V M 0335 10km
Conceição Santos ----- Vet I F 0336 5km
Nuno Branco RC TEAM Vet IV M 0337 10km
Fernando Vieira Dias ----- Vet II M 0338 10km
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 0339 5km
Conceição Santos ----- Vet I F 0340 10km
José carlos ----- Vet III M 10km
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 0341 10km
Vítor Hugo Fernandes ----- Vet II M 0342 10km
Deolinda Cima ----- Vet II F 0343 10km
Hermínia Oliveira " Os Pressinhas " Vet IV F 0344 5km
Rui Melão CCD - CM AZAMBUJA Vet V M 0345 5km
Hermínia Oliveira " Os Pressinhas " Vet IV F 0346 10km
Rui Melão CCD - CM AZAMBUJA Vet V M 0347 10km
Nuno Gabriel Alegre Lopes Lontras Vet I M 1145 5km
Marta Marques ALLCAINS RUN Vet II F 0348 10km
Eduardo Dias Agualva Runners Vet II M 0349 5km
Bruno Valerio ----- Vet III M 0350 5km
Eduardo Dias Agualva Runners Vet II M 0352 10km
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0351 10km
JOAO TOMAZ ----- Vet II M 0354 5km
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet VI F 0353 10km
Manuel Ferreira ----- Vet II M 0355 10km
Diogo Varelas Correr Queluz Jun/Sen M 0356 10km
Pedro Alves ----- Vet I M 0847 10km
Diogo Varelas Correr Queluz Jun/Sen M 0357 5km
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet VI F 0358 5km
Paulo Jorge Sport Comercio e Salgueiros Vet IV M 0359 10km
Pedro Alves ----- Vet I M 0360 5km
João Calado ----- Vet III M 0366 5km
Paulo Jorge Sport Comercio e Salgueiros Vet IV M 0361 5km
Vasco Matos MATOS Vet VI M 0364 5km
Diogo Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense Jun/Sen M 0362 10km
Carlos Felício ----- Vet III M 0370 5km
Paula Fraga Esgalhada Trail Team Vet I F 0363 5km
Sandra Felício ----- Vet III F 0365 5km
Maria Borges " Os Pressinhas " Vet VI F 0367 5km
Bruno Barreiros ----- Vet II M 0368 5km
Sandra Felício ----- Vet III F 0369 10km
Maria Teresa Villa-Lobos ----- Vet I F 0373 10km
Cristina Poeira Insane Évora Team Vet V F 0371 5km
Cristina Poeira Insane Évora Team Vet V F 0372 10km
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0374 5km
Ana Matos MATOS Jun/Sen F 0377 5km
Carlos Felício ----- Vet III M 0375 10km
jorge severino BIFANAS RUNNERS Vet III M 0376 5km
Pedro duarte Caracóis do asfalto Vet III M 0380 10km
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0378 10km
Juan Carlos Vieira Barbosa ----- Vet I M 0379 10km
Sara Morgado ----- Jun/Sen F 0381 5km
Sara Morgado ----- Jun/Sen F 0382 10km
Ruben ----- Jun/Sen M 10km
Manuela Freitas ----- Vet III F 0383 5km
Manuela Freitas ----- Vet III F 0384 10km
Maria Borges " Os Pressinhas " Vet VI F 0385 10km
António Carlos Matos ----- Vet VI M 0386 10km
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0387 10km
Nelson Furtado West Island Run Club Vet II M 0388 5km
Orlando Santos Silva SIMECQ Vet IV M 0389 10km
Nelson Furtado West Island Run Club Vet II M 0391 10km
Paula Silva ----- Vet III F 0390 5km
Paula Silva ----- Vet III F 0392 10km
Harun Ar Rashid Correr Lisboa Vet I M 0393 10km
Nuno Carvalho Papatrilhos Vila Viçosa Vet II M 0394 10km
Vanda Maia ----- Vet III F 0395 5km
Helga Bolas ----- Vet II F 0396 5km
Vanda Maia ----- Vet III F 0397 10km
Ana 100stress Vet II F 0398 5km
Ana Lucas 100stress Vet II F 0399 10km
Joanocas ----- Vet III F 0400 10km
Joanocas ----- Vet III F 0401 5km
Domingos Barros Os Barros Vet III M 0402 10km
Domingos Barros Os Barros Vet III M 0403 5km
rui reis Trail Team Vila de Mouros Vet II M 0404 10km
Francisco Amaro MTBA Vet IV M 0405 10km
António Lourenço ----- Vet IV M 0721 5km
António Lourenço ----- Vet IV M 0406 10km
Cláudia Almeida ----- Vet II F 0407 5km
Cláudia Almeida ----- Vet II F 0408 10km
Carla santos Gatos & Gatolas Vet III F 0420 5km
José Robalo ----- Vet VI M 0409 5km
Luís Miguel Bernardo TWOPIKAS Vet III M 10km
Clarinda ----- Jun/Sen F 1087 5km
Isaac Cabrita BTT Algarve Maniacs Vet III M 0410 5km
Sónia Ravasqueir Toca a mexer Vet I F 0411 10km
joao freire ----- Vet II M 0412 10km
Vanessa carreira Allinrace Vet I F 0414 5km
Vanessa Carreira Allinrace Vet I F 0415 10km
Angela Sousa Esquadria Estavel Street Runners Vet II F 0416 5km
joao morais ----- Vet III M 0417 10km
Angela Sousa Esquadria Estavel Street Runners Vet II F 0739 10km
Paulo Genesio PCRUNNERS Vet IV M 0431 10km
Glória dos Prazeres Choupina Pereira Ginásio Clube de Bragança Vet V F 0418 10km
Gisela Lopes Viseu running team Vet II F 0419 10km
Luisa ----- Vet III F 10km
Jorge Lourenco ----- Vet IV M 0421 10km
Carlos Miguel Silva ----- Vet III M 0422 10km
Sara Marques ----- Jun/Sen F 0423 10km
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã Vet V M 0424 10km
Luís Guilherme Antunes ----- Vet IV M 0425 5km
Ana Fonseca ----- Vet II F 0426 10km
Paulo Bénard Guedes ----- Vet III M 0427 5km
David Cabanas ----- Vet I M 0429 10km
Paulo Alexandre Rocha Teles ----- Vet II M 0430 10km
Elisabete Barbosa ----- Vet II F 0831 5km
Elisabete Barbosa ----- Vet II F 0432 10km
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0433 10km
Nuno Miguel Clube de atletismo da Nazaré Vet I M 10km
Nuno Pereira ----- Vet II M 0434 5km
Paulo Lima União Desportiva Vilamaiorense Vet III M 0435 10km
Nuno Pereira ----- Vet II M 0436 10km
Vanessa Alves ----- Vet II F 0437 10km
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0438 5km
ALEXANDRA RODRIGUES M&A Vet II F 0439 5km
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0440 5km
Sofia Cruz Os Galgos Jun/Sen F 0441 5km
Rapunzel de Melo ----- Vet II F 0442 5km
Rui Almeida ----- Vet II M 0443 5km
Rapunzel de Melo ----- Vet II F 0444 10km
Sofia Cruz Os Galgos Jun/Sen F 0445 10km
Rui Almeida ----- Vet II M 0446 10km
Andre Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0447 5km
Andre Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0448 10km
Luis Miguel Silva Baptista ----- Vet III M 10km
Marta Clemente ----- Vet II F 0449 10km
Bruno Gouveia ----- Vet I M 10km
João Gomes Cardoso ----- Vet III M 0450 5km
Marta Clemente ----- Vet II F 0451 5km
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0452 10km
Inês Machado Tartarugas solidárias Vet II F 0453 10km
Gina Martins Amo-te Vet III F 0454 10km
Sandro Lavado ----- Vet II M 0455 10km
David Bernardo Amo-te Vet I M 0456 10km
Paulo Bourbon Famalicão em Forma Vet III M 0457 10km
Paulo Louro Correr Lisboa Vet V M 0555 10km
Florbela Cunha ----- Vet III F 0458 10km
Madalena Pina ----- Vet IV F 10km
Tânia Rodrigues ----- Vet II F 0459 10km
FILOMENA CARVALHO LAMA SOLTA Vet II F 0460 10km
Paulo Bourbon, Jr. ----- Jun/Sen M 0461 10km
Carlos Coelho falcões selvagens Vet III M 0462 10km
Céline Dupont Allinrace Vet II F 0463 10km
Anabela Pires ----- Vet II F 0464 5km
Tomás Bourbon ----- Jun/Sen M 0465 10km
Céline Dupont Allinrace Vet IV F 0466 5km
Maria José Parreira ----- Vet III F 0751 10km
Diamantino Gamito ----- Vet V M 10km
Rui Salselas CCMC Vet III M 0467 5km
Bruno Matos "Amigos do Pedal-Cortes do Meio" "Penta Clube Covilhã" "OXYGEN-BIKES" Vet I M 0468 10km
Sérgio Ferreira Correr Lisboa Vet II M 0469 5km
Orlando Almeida ----- Vet II M 0470 10km
alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0471 5km
Sérgio Ferreira Correr Lisboa Vet II M 0472 10km
Orlando Almeida ----- Vet II M 0473 5km
alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0474 10km
David Perez ----- Vet III M 0475 5km
David Perez ----- Vet III M 0476 10km
JOÃO MANUEL P HENRIQUES SIMÕES CALMA - TOMAR Vet VI M 0477 10km
Paula Silva Lopes No Tomorrow Running Team Vet II F 0478 10km
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0479 10km
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet I M 0480 5km
ALEXANDRA RODRIGUES M&A Vet II F 0481 10km
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet I M 0482 10km
Paula Silva Lopes No Tomorrow Running Team Vet II F 0483 5km
Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- Vet IV F 0962 10km
Antonia Machado ----- Vet VI F 0484 10km
Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- Vet IV F 0961 5km
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta Vet I M 0485 10km
Mariana Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Jun/Sen F 0486 5km
Nuno Marques Espigueiros runners Vet II M 0487 10km
Mónica Jordão ----- Vet II F 0488 10km
Inês Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Jun/Sen F 0489 5km
Ana Paula Bota Run Crew Trail Montijo Vet II F 0490 5km
Ana Paula Bota Run Crew Trail Montijo Vet II F 0491 10km
GISELE DE BRITO AZZI ----- Vet II F 0492 10km
Eliana Patricia Sequeira Santos Toca a mexer Vet I F 0493 5km
Renato de Oliveira Neves ----- Vet I M 0494 10km
Luis miguel Madeiras Correia Évora NIgth Runners Vet III M 0495 10km
Luis Miguel Madeiras Correia Évora Nigth Runners Vet III M 0496 5km
Nuno Teixeira ----- Vet I M 10km
Helena Coelho -----david sports Vet V F 0498 10km
Diamantino Gamito ----- Vet V M 10km
Paulo Duarte Veteranos CDA Vet II M 0497 10km
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0499 10km
Carla silva ----- Vet III F 0500 10km
susana Costa ----- Vet III F 0501 5km
susana Costa ----- Vet III F 0502 10km
Susana Sousa SUDU Vet III F 0503 10km
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp Vet V M 0504 5km
Carla Marques CCD - CM Azambuja Vet II F 0505 5km
João Catalão INNER POWER Vet VI M 0508 5km
Susana Sousa SUDU Vet III F 0506 5km
Zé Miguel CCD - CM Azambuja Vet III M 0507 5km
Paulo Moreira ---United Warriors-- Vet II M 0509 10km
Ana Santos ----- Vet II F 1141 5km
Bruno Matos Alcateia Running Team Jun/Sen M 0510 10km
Luís Ribeiro Arrastassolas Vet III M 0511 5km
Luís Ribeiro Arrastassolas Vet III M 0512 10km
Rui Miguel Da Costa Martins ----- Vet II M 0513 10km
Lloyd Martins ALP SQUAD Jun/Sen M 0514 10km
Eduarda vinagre Individual Vet III F 0515 10km
Eduarda vinagre Individual Vet III F 0516 5km
Rosa Silva CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL Vet III F 0517 5km
Eduardo Bernardo ----- Vet III M 0518 5km
ROSA MARIA DE ALMEIDA E SILVA CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL Vet III F 0519 10km
Eduardo Bernardo ----- Vet III M 0520 10km
PATRÍCIA FILOMENA ALMEIDA ANTUNES CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL Vet II F 0521 5km
PATRÍCIA FILOMENA ALMEIDA ANTUNES CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL Vet II F 0522 10km
Paulo Custodio ----- Vet II M 5km
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0523 5km
Antónia da Cruz Lopes Paiva Correr Com Liberdade Vet IV F 0524 5km
SMónica ESADOF Vet I F 0529 5km
Antónia da Cruz Lopes Paiva Correr Com Liberdade Vet IV F 0525 10km
SMónica ESADOF Vet I F 0634 10km
Ana Paula Rodrigues ----- Vet II F 0526 10km
Pedro Miguel Pacheco dos Santos ----- Vet I M 0527 10km
Maura Alexandra Nunes Vaz ribeiro ----- Jun/Sen F 0528 5km
Maria Alves Mss contabilidade trail team Vet V F 0530 10km
João Carlos Santos ----- Vet IV M 0531 5km
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet I M 0533 5km
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet I M 0534 10km
José Lopes Estrela Campo Aviação FC Vet V M 0535 10km
Sara Gomes Atitude Outdoor Jun/Sen F 0536 5km
Francisco Amável Sarrasqueiro Correr Lisboa Vet VI M 0537 10km
Sónia Correia Correr Queluz Vet II F 0541 5km
Sónia Correia Correr Queluz Vet II F 0542 10km
Ricardo Simões Correr Queluz Vet IV M 0543 5km
Ricardo Simões Correr Queluz Vet IV M 0544 10km
José Velez ACPortalegre/UTSM Vet VI M 0722 10km
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0545 5km
Carlos Costa ----- Vet III M 0548 10km
Sandra Monteiro Associacao Vale Grande Vet II F 0546 5km
Sandra Monteiro Assoc Vale Grande Vet II F 0547 10km
Rúben Manuel Guerreiro José ----- Jun/Sen M 0549 10km
Rúben Manuel Guerreiro José ----- Jun/Sen M 0550 5km
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 1098 5km
Patricia Souza ----- Jun/Sen F 0551 5km
TAINÁ ROMERO DO PRADO GRUPO SOLO Jun/Sen F 0552 10km
Isabel Gonçalves ----- Vet II F 0553 10km
Tiago Miguel Godinho Candeias Atletas de Cristo Jun/Sen M 0554 10km
Carla Maria de oliveira pereira GRQL Vet I F 0556 10km
Muriela Neves ----- Vet II F 0564 5km
Dora Dias No Tomorrow Running Team Vet I F 0557 5km
Dora Dias No Tomorrow Running Team Vet I F 0558 10km
MARIA CARMO PEREIRA ANJOS CONDOR Vet VI F 0559 10km
Dina Rodrigues #VIRTUALTEAM Vet II F 0560 5km
Beatriz Fernandes Marinho ----- Jun/Sen F 0561 10km
Dina Rodrigues #VIRTUALTEAM Vet II F 0562 10km
Beatriz Fernandes Marinho ----- Jun/Sen F 0563 5km
Lucio José Salgado Borlinhas ----- Vet III M 0565 5km
Santiago Lima União Desportiva Vilamaiorense Jun/Sen M 0566 5km
Rui Pinela Bladerunners Vet IV M 0567 10km
Mafalda Almeida ----- Vet I F 0568 5km
MILTON LEITE ----- Vet III M 1244 10km
mariana alfaiate ----- Vet IV F 10km
FATIMA CALADO ----- Vet IV F 1245 10km
mariana alfaiate ----- Vet IV F 0569 10km
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0570 5km
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0571 10km
Hugo Carreiras Associação Jovens da Malarranha Vet I M 0572 5km
Luís Reforço ----- Vet III M 0573 10km
Rita Certã Tartarugas Solidárias Vet III F 0574 10km
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0575 5km
Luís Reforço ----- Vet III M 0576 5km
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0577 10km
MILTON LEITE ----- Vet III M 0578 5km
David Vicente ----- Vet II M 0579 5km
FATIMA CALADO ----- Vet IV F 0580 5km
Joana Campos ----- Vet I F 0581 5km
Daniel Pinto BRRnightRUNNERS Jun/Sen M 0582 10km
David Vicente ----- Vet II M 0583 10km
Joana Campos ----- Vet I F 0584 10km
Daniel Pinto BRRnightRUNNERS Jun/Sen M 0585 5km
Ruben Cardoso ----- Jun/Sen M 0586 5km
Ruben Cardoso ----- Jun/Sen M 0587 10km
Florence Lamaison Cd Os Águias de Alpiarça Vet III F 0588 5km
Sérgio Vicente URJFF Jun/Sen M 0589 5km
Florence Lamaison Cd Os Águias de Alpiarça Vet III F 0590 10km
Paulo Rosa Corrida pela Vida Vet III M 0591 5km
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0592 5km
Paulo Rosa Corrida pela Vida Vet III M 0593 10km
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0594 10km
Sérgio Vicente URJFF Jun/Sen M 0595 10km
Ana Lucas 100stress Vet II F 0596 5km
Marta Feio ----- Vet I F 0597 5km
António Pinto Correr Queluz Vet VI M 0598 5km
Tomás Carmo ----- Jun/Sen M 0599 5km
António Pinto Correr Queluz Vet VI M 0600 10km
Paulo Borralhinho CCDR Colmeal da Torre Vet III M 0601 10km
FOCK YIOT WAN ----- Vet VI F 0607 5km
Vera Ferreira Running Family Vet II F 0602 5km
Vera Ferreira Running Family Vet II F 0603 10km
FOCK YIOT WAN ----- Vet VI F 0604 10km
Bauduino Ferreira Running Family Vet VI M 0605 5km
Bauduino Ferreira Running Family Vet VI M 0606 10km
Marco Cursino HERMINIVS RUNNERS Vet II M 0608 5km
Marco Cursino HERMINIVS RUNNERS Vet II M 0609 10km
Teresa Ferreira Running Family Vet VI F 0610 5km
Nuno Pereira ----- Vet III M 0611 10km
Nuno Miguel Borges Pereira ----- Vet III M 0612 5km
Manuel Henrique Ferreira Gomes ----- Vet III M 10km
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0613 10km
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0614 5km
Patrícia Matos Trail de bambis Vet III F 0615 5km
Teresa Ferreira Running Family Vet VI F 0616 10km
Luís Miguel Romão Pereira ----- Jun/Sen M 0617 10km
Cristina Isabel Romão Penas ----- Vet II F 0618 5km
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0619 5km
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0620 10km
Manuela Matias BRAGUINHAS RUNNERS Vet III F 0621 10km
Antonio Seixas Ramos Correr Viseu Vet VI M 0622 5km
Antonio Seixas Ramos Correr Viseu Vet VI M 0623 10km
Teresa Ramos Correr Viseu Vet VI F 0624 5km
Luis Soares ----- Vet III M 0625 5km
Teresa Ramos Correr Viseu Vet VI F 0626 10km
Luis Soares ----- Vet III M 0627 10km
Alfredo Rodrigues GDCR LAJES Vet II M 0628 5km
Alfredo Rodrigues GDCRLAJES Vet II M 0630 10km
Sofia Capote Casa Benfica Charneca Caparica Vet II F 0631 5km
Sofia Capote Casa Benfica Charneca Caparica Vet II F 0632 10km
Júlio Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0635 5km
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0636 5km
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0637 5km
Cláudia Carcau Lions Runners - G. D. LEÕES DA GUARDA Vet I F 0638 10km
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0639 10km
Diamantino Serrano Correr Queluz Vet III M 0640 5km
Carla Serrano Correr Queluz Vet II F 0641 5km
Diamantino Serrano Correr Queluz Vet III M 0642 10km
Carla Serrano Correr Queluz Vet II F 0643 10km
Jorge Allinrace Vet IV M 0953 10km
Jorge Allinrace Vet IV M 0645 5km
Judite Ginásio Club de Bragança Vet III F 0646 5km
Gonçalo Porêlo N.A.Z.Abóboda Vet I M 0647 5km
Gonçalo Porêlo N.A.Z.Abóboda Vet I M 0648 10km
Tiago Gomes dos Santos ----- Jun/Sen M 0649 5km
Tiago Gomes dos Santos ----- Jun/Sen M 0650 10km
Myriam Carreira Allinrace Vet IV F 5km
Myriam Carreira Allinrace Vet IV F 0954 5km
Nuno Rodrigues ----- Vet I M 0651 5km
Nuno Rodrigues ----- Vet I M 0652 10km
Cristina Carrega ----- Vet III F 0653 10km
Luís Ribeiro ----- Vet III M 0654 5km
Luís Ribeiro ----- Vet III M 0655 10km
Jorge Salvado ----- Vet V M 0656 10km
José Faro VISEU 360 Vet III M 0657 5km
Monica Costa ----- Vet II F 0658 10km
José Faro VISEU 360 Vet III M 0700 10km
Varela Sao Correr Queluz Vet III F 1100 5km
Varela Sao Correr Queluz Vet III F 0659 10km
Amanda Di Giovanni Benassi ----- Vet I F 0660 5km
Jaime Filipe Pereira Cardoso ----- Vet I M 0661 5km
Helder dos Santos Russo Faia CCD MATRIZ BORBA TRAIL Vet I M 0662 10km
Helder dos Santos Russo Faia CCD MATRIZ /BORBA TRAIL Vet I M 0663 5km
Rui Azevedo ----- Vet IV M 0664 10km
Nelson Vieira ----- Vet II M 0665 5km
Nelson Vieira ----- Vet II M 0666 10km
Andreia Sofia Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0667 5km
Dário Nobre ----- Jun/Sen M 0668 10km
Nuno Reis Medipremier Mediação de Seguros Vet I M 0669 10km
Paula Fernandes ----- Vet II F 0694 5km
Andreia Sofia Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0670 10km
Natália Fernandes Centro de marcha e corrida de Odivelas Odivelas Vet V F 0671 10km
Paulo Damião ----- Vet III M 0672 10km
Paula Fernandes ----- Vet II F 0673 10km
Rosana Helena Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0674 5km
Herculano Cardoso ----- Vet V M 0675 5km
Leontina Monteiro ----- Vet IV F 0919 5km
João Silva Red Drone Squad Jun/Sen M 0676 5km
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0677 5km
Celso Ribeiro Atlético Clube Travanca Vet V M 0678 5km
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0679 10km
Rosa Fernandes ----- Vet III F 0696 5km
Herculano Cardoso ----- Vet V M 0680 10km
Leontina Monteiro ----- Vet IV F 0681 10km
João Silva Red Drone Squad Jun/Sen M 0682 10km
Jose silva C. A. Os gaienses/Toyota Vet VI M 0684 10km
Celso Ribeiro Atlético Clube Travanca Vet V M 0685 10km
Valentina Santos ----- Jun/Sen F 0695 5km
Lucinda Barata brrnightrunners Vet V F 0686 5km
Severina Fernandes ----- Vet II F 0697 5km
Susana Barão ----- Vet I F 0687 5km
Pedro Leite ----- Jun/Sen M 0698 5km
Rui ----- Vet III M 10km
José Gomes ----- Vet II M 0688 5km
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Vet I M 0689 5km
Lucinda Barata brrnightrunners Vet V F 1036 10km
Rui Mónica Correr Lisboa Vet III M 0690 10km
Estêvão Costa CDES Vet II M 0990 10km
Álvaro Fialho Salão Trail Run Vet I M 0691 5km
Pedro Neto Hulk OZ RUNNING TEAM/ Cool Runners Loulé Vet III M 0693 10km
Luís Pires ----- Vet IV M 0692 10km
Nuno Mendes ----- Vet I M 0699 10km
Rui Miguel Da Costa Martins ----- Vet II M 0701 5km
Dalila Silva ----- Jun/Sen F 0702 5km
Domingos Gato Louis Cyphre athletic team Vet III M 0703 5km
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 0704 10km
Domingos Gato Louis Cyphre athletic team Vet III M 0705 10km
Vitor Miguel ----- Jun/Sen M 0783 10km
Marta Amaro ----- Vet II F 0706 10km
António Oliveira ----- Vet V M 0707 5km
Ana Santos ----- Vet II F 0708 10km
António Oliveira ----- Vet V M 0709 10km
Marta Amaro ----- Vet II F 0710 5km
Sofia Medronheira Cdrr Vet II F 0711 5km
Sofia Medronheira Cdrr Vet II F 0712 10km
Luís de Matos Bairro do cansado, Castelo Branco Vet IV M 0713 10km
Antonio ----- Vet III M 0714 10km
Eduardo Farinha ----- Vet IV M 0715 10km
nelson atae friends Vet V M 0716 10km
Judite Serra CCD - CM AZAMBUJA Vet III F 0717 5km
José Silva ----- Vet V M 0719 5km
Ulisses Lopes Clube Fluvial Vilacondense Vet III M 0718 10km
Alberto Almeida Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0720 5km
Carlos Rodrigues ----- Vet I M 0723 10km
Marco Costa Go Go Gina Go Vet II M 0724 5km
Marco Costa Go Go Gina Go Vet II M 0725 10km
carla bernardino EQUIPA CS Vet II F 0726 5km
CARLA BERNARDINO EQUIPA CS Vet II F 0727 10km
Nuno Nunes Correr Lisboa Vet III M 0728 5km
Nuno Nunes Correr Lisboa Vet III M 0729 10km
Lília Gonçalves Underdogs Vet IV F 0730 5km
José Canelas ----- Vet III M 0731 5km
José Canelas ----- Vet III M 0732 10km
Maria Praça ----- Vet III F 0733 5km
Maria Praça ----- Vet III F 0734 10km
Maria Praça ----- Vet III F 0735 10km
Maria Praça ----- Vet III F 0736 5km
Sandra Joaquim ----- Vet IV F 0737 10km
Flávio Oliveira ----- Jun/Sen M 0738 10km
Pedro Eugenio ----- Vet I M 0740 5km
Pedro Eugenio ----- Vet I M 0741 10km
Manuel Cândido Silva ----- Vet I M 0742 10km
joaquim borges Cool Runners Loulé Vet IV M 0743 5km
joaquim borges Cool Runners Loulé Vet IV M 0744 10km
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 1035 5km
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0745 10km
andreia rosa ----- Jun/Sen F 0746 5km
Igor Team Barrada Vet I M 0747 5km
José Nunes ----- Vet III M 0748 5km
José Nunes ----- Vet III M 0749 10km
Tania Brejo ----- Jun/Sen F 0750 5km
Vera Vicente ----- Vet I F 0752 5km
Vera Vicente ----- Vet I F 0753 10km
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0754 5km
Pedro ----- Vet II M 0755 10km
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0756 10km
Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet IV M 0757 10km
Pedro Brizido ----- Vet III M 0867 5km
Manuel Abobeleira Geadas running Vet II M 0758 10km
José Luís Lopes CBA Guarda Vet V M 0759 10km
Luis Silvério Barbosa Fresh Fruit Nazaré Vet III M 1243 5km
Marlene Oliveira Fesch Fruit Nazaré Vet II F 5km
Isabel Soares ----- Vet III F 0760 10km
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0761 10km
Filipa Ferro GDRR Vet II F 0763 10km
Filipa Ferro GDRR Vet II F 0764 5km
Diamantino Gamito ----- Vet V M 10km
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém Vet VI M 0798 10km
Isaura Liberal Rocha ----- Vet I F 0765 10km
Isaura Liberal Rocha ----- Vet I F 0766 5km
Diamantino Gamito ----- Vet V M 10km
José Eduardo Correia Sequeira dos Santos ----- Jun/Sen M 0767 10km
Nuno Lucas Tãlentos Team Vet III M 0768 10km
Hugo Falcao OZ Running Team Vet II M 0769 5km
Hugo Falcao OZ Running Team Vet II M 0770 10km
José Catita Clube Olímpico de Oeiras Vet VI M 0773 10km
Isaura Pinto CMC Odivelas Vet V F 0771 5km
Isaura Pinto CMC Odivelas Vet V F 0772 10km
Raquel Esteves ----- Jun/Sen F 0774 10km
César Moreira Trails e Tralhos - Ericeira Vet II M 0775 5km
César Moreira Trails e Tralhos - Ericeira Vet II M 0776 10km
Raquel Esteves ----- Jun/Sen F 0777 5km
João Nuno Alves Dias VS Vet I M 10km
Filipe Campos ----- Jun/Sen M 0778 10km
Pedro Verissimo Correr.com(e) Vet IV M 0779 5km
Pedro Verissimo Correr.com(e) Vet IV M 0780 10km
Tânia Filipa Mora Esteves ----- Jun/Sen F 0782 10km
Tânia Filipa Mora Esteves ----- Jun/Sen F 0781 5km
Nuno Vieira ----- Jun/Sen M 0785 10km
Célia Silvestre ----- Vet II F 0784 10km
Francisco Pereira Júlio ACRASeixas Jun/Sen M 0786 5km
João Pereira Correr Lisboa Vet IV M 0787 5km
António Pereira Casa do Benfica de Moura Vet VI M 0789 10km
João Pereira Correr Lisboa Vet IV M 0788 10km
Diogo Rafael Pereira Júlio ACRASeixas Jun/Sen M 0790 5km
Alice Gomes ----- Vet II F 10km
Tiago Sousa AHBE Vet I M 0791 10km
Tiago Sousa AHBE Vet I M 0792 5km
Maria João Pereira ----- Vet II F 0793 10km
Carlos Cardoso Clube Atletismo de Lamas Vet III M 0794 5km
Carlos Cardoso Clube Atletismo de Lamas Vet III M 0795 10km
Tiago Cunha ----- Jun/Sen M 0796 5km
Pedro Costa JF Vet II M 0797 10km
Carlos Osório futebol clube famalicão de geneve Vet V M 10km
Nuno Miguel Mendonça Leite ----- Vet I M 0799 5km
Manuel Fernando Silva ----- Vet III M 0800 10km
Nuno Miguel Mendonça Leite ----- Vet I M 0801 10km
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0802 10km
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0803 5km
José Ramón Mellado Vico Asociación Deportiva KRONOS Vet VI M 0804 10km
Jorge Formiga Zona alta Vet III M 0805 10km
Valérie Antunes dos Santos Casa do Benfica em Abrantes Vet I F 0807 10km
Luís Filipe Galvão Antunes BrrNightRunners Vet II M 0808 10km
Dino Bento Casa do Benfica de Abrantes Vet I M 0809 10km
Paulo Isménio Correr Queluz Vet III M 0810 5km
Paulo Isménio Correr Queluz Vet III M 0811 10km
Pedro Tiago Salgueiro da Silva KinshasaTeam Vet I M 0812 10km
Pedro Tiago Salgueiro da Silva KinshasaTeam Vet I M 0813 5km
Filipe Pereira ----- Jun/Sen M 0814 5km
Ana Vilas 3FRunners Vet IV F 0815 5km
Ana Vilas 3FRunners Vet IV F 0816 10km
Fernando Ferreira Clube Millenniumbcp Vet VI M 0817 10km
Alberto Viana VNRunners Vet II M 0818 5km
Patrícia Parreira ----- Vet II F 0819 5km
Edgar Anastacio AZA-Azambuja com Alma Vet V M 0820 10km
Carla Fernandes AminhaCorrida Vet II F 0821 10km
Carla Fernandes AminhaCorrida Vet II F 0822 5km
Pedro Antunes P&A Team Vet III M 10km
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0883 10km
Nuno Ruela Indra Running Vet III M 0823 10km
Filipa Reis Sunset running team Vet II F 0920 10km
Tiago Miguel Silva Sousa No Name Runners Vet II M 0824 10km
José Marques GMCJamor Vet VI M 0825 5km
José Marques GMCJamor Vet VI M 0826 10km
LICINIO GRANJINHO ----- Vet II M 0827 10km
MANUEL SOARES ----- Vet IV M 0828 5km
Sergio Ferreira Santiago's Runners Vet II M 0832 10km
Sergio Ferreira Santiago's Runners Vet II M 0829 5km
MANUEL SOARES ----- Vet IV M 0830 10km
Rui Duarte ----- Vet II M 0878 5km
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0833 5km
Carlos Leitao CAMR Vet I M 0834 10km
Carlos Leitao CAMR Vet I M 0835 5km
Antónia Maria Paulino Martins ----- Vet II F 0836 5km
Antónia Maria Paulino Martins ----- Vet II F 0837 10km
RUI MENA Amigos do Asfalto Vet III M 0838 10km
Filipa Francisco Correr Lisboa Vet II F 0839 5km
Filipa Francisco Correr Lisboa Vet II F 0840 10km
Paulo Neto Fundão ON MOVE Vet II M 0841 5km
Paulo Neto Fundão ON MOVE Vet II M 0842 10km
Carla Dias Fundão ON MOVE Vet II F 0843 5km
CARLOS GASPAR ----- Vet IV M 0845 5km
CARLOS GASPAR ----- Vet IV M 0844 10km
Ricardo André ----- Vet I M 0846 5km
Sandra ----- Vet III F 1144 10km
Jorge Miguel Mimoso Sales Barrancos FC - Biogado Jun/Sen M 0848 10km
Alexandre Carvalho ----- Vet III M 0849 10km
Catarina Miriam Gonçalves Abreu ----- Vet II F 0850 10km
João Gomes ----- Vet II M 0851 5km
João Gomes ----- Vet II M 0852 10km
Paulo Marques ----- Vet III M 0853 10km
Luis Miguel Vaz de Sousa ----- Vet IV M 0854 5km
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 0855 10km
Gualdino Almeida ----- Vet II M 1157 10km
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 0856 5km
Rita Quintela QuintELAS Vet III F 0857 5km
Rita Quintela QuintELAS Vet III F 0858 10km
Carmo Quintela QuintELAS Jun/Sen F 0859 5km
Carmo Quintela QuintELAS Jun/Sen F 0860 10km
Inês Quintela QuintELAS Jun/Sen F 0861 5km
Inês Quintela QuintELAS Jun/Sen F 0862 10km
Henrique Marcelino clube do mar costa do sol Vet III M 0863 10km
André Perdigão Atlético clube alcacerense Vet I M 0864 10km
Lucília Pestana ----- Vet III F 0866 10km
José Hélder Gouveia ----- Vet III M 0865 10km
Albérico Guerra Running Family Vet VI M 0870 5km
Albérico Guerra Running Family Vet VI M 0871 10km
maydefigueiredo@gmail.com Toca a mexer Vet II F 0872 10km
Daniel Kapa Atletas de Cristo Vet I M 0873 10km
Diogo Casimiro ----- Jun/Sen M 0874 5km
Maria Graciete Carrico Os Caracóis do asfalto Vet II F 0875 5km
Talia Martins -----Ovos Duros Vet IV F 10km
Carla Sofia Lourenço Nunes da Cruz ----- Vet II F 0876 5km
Luís fradinho --induvidual --- Vet III M 0877 10km
Eduardo António Oliveira da Silva HLRUN Vet III M 0879 10km
Iracema Moniz ----- Jun/Sen F 0880 5km
clemente meireles obesidade zero Vet IV M 0881 10km
João Santos JS & JL Vet V M 0885 10km
Jacob Lopes JS & JL Vet VI M 0886 10km
João Santos JS & JL Vet V M 0882 5km
Jacob Lopes JS & JL Vet VI M 0884 5km
Hélia Furtado Pizzolino Vet III F 0887 10km
Hélia Furtado Pizzolino Vet III F 0888 5km
Pedro Luis ----- Vet III M 0889 10km
fernando jose nunes dos santos motoclube de mangualde runners Vet V M 0890 10km
Luis Miguel Nunes Almeida motoclube de mangualde runners Vet II M 0891 10km
ISAIAS PERALTA Maratona Clube Vila Chã Vet VI M 0892 10km
Vítor M Cardoso Atlético da Madalena Vet IV M 0893 10km
Artur Carvalho Correr Queluz Vet IV M 0894 5km
Joana Silva ----- Jun/Sen F 0895 5km
Nuno Jorge Fontanelas ----- Vet II M 0896 10km
Nuno Jorge Fontanelas ----- Vet II M 0897 5km
jorge severino BIFANAS RUNNERS Vet III M 0900 5km
Rui Pinela Bladerunners Vet IV M 0901 10km
António M Rebelo Btt Team Cegonhas do Sado/ Sparta Racers Vet III M 1154 10km
Marco Batista EM Força Vet II M 0902 10km
Joao Granja jpg_mpg Vet II M 0903 10km
Mónica Pereira jpg_mpg Vet II F 0904 5km
João Granja jpg_mpg Vet II M 0905 5km
Joao Figueirinha Ficalho UAI Jun/Sen M 0906 10km
Lurdes Cidade Mss contabilidade trail team Vet V F 0907 5km
Ricardo Team Bodyvolution Vet I M 1136 10km
Jacinto correia Maratona Clube Vila Chã--Seia Vet V M 0924 10km
Jacinto correia Maratona Clube Vila Chã--Seia Vet V M 0908 5km
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0909 5km
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0910 10km
Clara Andrade ----- Vet IV F 0911 10km
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0912 5km
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0913 10km
Paula Pacheco ----- Vet IV F 1258 5km
Paula Pacheco ----- Vet IV F 0914 10km
Claudio Manuel Lopes Filipe ----- Jun/Sen M 0915 10km
Ricardo Ferreira JORSAT RUNNERS Vet I M 0916 10km
Gislaine Costa Safados do trail Vet II F 10km
Lenka Mendonça ----- Vet III F 0917 5km
Antonio Mendonça ----- Vet III M 0918 5km
Pedro Marrazes Os lavradores Jun/Sen M 10km
Jorge Pita ----- Vet III M 0922 5km
Mara ----- Jun/Sen F 0921 5km
Vitor Mota ----- Jun/Sen M 0923 10km
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0925 10km
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0926 10km
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0927 5km
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0928 5km
angelo ribeiro lucas Vet I M 0929 5km
angelo ribeiro lucas Vet I M 0930 10km
lurdes santos lucas Vet I F 0931 5km
lurdes santos lucas Vet I F 0932 10km
lucas ribeiro lucas Jun/Sen M 0933 5km
lucas ribeiro lucas Jun/Sen M 0934 10km
Manuel Sequeira TÃLENTOS TEAM Vet VI M 0935 10km
Luis Pinto ----- Vet III M 0936 10km
Luis Pinto ----- Vet III M 0937 5km
Maria Fátima Fernandes Correia Raposo Alex Runners Jun/Sen F 0938 5km
Maria Fátima Fernandes Correia Raposo Alex Runners Jun/Sen F 0939 10km
Bruno Miguel Veiga Raposo Alex Runners Jun/Sen M 0940 5km
Bruno Miguel Veiga Raposo Alex Runners Jun/Sen M 0941 10km
Kevin Salselas Guedes ----- Jun/Sen M 0942 10km
Vitor Coutinho ----- Vet IV M 0943 10km
Gina Rosa ----- Vet V F 0945 10km
Aires Afonseca VIP-RC Vet II M 0946 10km
Gabriel Almeida CBRunning TEAM Vet III M 0947 10km
andreia rodrigues domingos ----- Jun/Sen F 0948 5km
Ricardo Pires ----- Jun/Sen M 0949 5km
Wallace Ribeiro Algarviana team Vet II M 0950 10km
Tiago Salvador ----- Jun/Sen M 0951 10km
Humberto Almeida CATR Vet II F 0952 5km
António Martins ----- Vet III M 0956 5km
António Martins ----- Vet III M 0957 10km
Rui Barros Os Barros Vet IV M 0959 10km
Rui Barros Os Barros Vet IV M 0960 5km
Gabriel Almeida CBRunning TEAM Vet III M 0963 10km
Dario luis da silva oliveira ----- Vet I M 1173 5km
Dario luis da silva oliveira ----- Vet I M 0964 10km
Luis Sousa ----- Vet III M 0965 5km
Fábio Rodrigues Clube desportivo Mar e Serra Jun/Sen M 0966 10km
Maria João Bernardes ----- Vet III F 0967 5km
António José da Cunha Lourenço GDR da Granja Trutas do Mau Vet III M 0968 5km
António José da Cunha Lourenço GDR da Granja Trutas do Mau Vet III M 0969 10km
André ----- Vet II M 0987 10km
António Gomes Barros Oliveira ----- Vet VI M 0970 10km
Antonio Gomes Barros Oliveira ----- Vet VI M 0971 5km
José Marques GMCJamor Vet VI M 0972 10km
Afonso Nunes Alverca Urban Runners Vet VI M 0992 10km
Michael Baranda Duarte ----- Vet I M 0973 10km
Dário Nobre ----- Jun/Sen M 0974 5km
Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ----- Vet III F 0975 5km
Antonio Miguel Martins Ramalho ----- Vet III M 0976 5km
Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ----- Vet III F 0977 10km
Ricardo Gonçalves ----- Jun/Sen M 0978 10km
Manuel Dias ----- Vet IV M 0979 5km
Luísa Matias Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0980 10km
Luísa Matias Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0981 5km
Agostinho Luís Rodrigues Figueiredo Correr Queluz Jun/Sen M 0982 10km
Agostinho Luís Rodrigues Figueiredo Correr Queluz Jun/Sen M 0983 5km
Estêvão Costa CDES Vet II M 0984 5km
António Varela ----- Vet V M 0985 10km
Nuno Arraiano Agrupamento 979 Portel Jun/Sen M 0986 10km
Jesus Monraia A D Ialbax Vet III F 0988 10km
Jesus Monraia A D Ialbax Vet III F 0989 5km
Américo Botelho Geadas Running Vet I M 0991 10km
Alexis Rocha I.D.Vieirense Jun/Sen M 0999 10km
Patricia Carmo Blue#heart Vet I F 0993 5km
Patrícia A. S. Lopes ----- Vet I F 0994 5km
Patrícia A. S. Lopes ----- Vet I F 0995 10km
Mauro Antônio Rodrigues dos Santos Pé no Chão Vet II M 0996 5km
Miguel Cursino Herminivs Runners Jun/Sen M 0997 10km
Miguel Cursino Herminivs Runners Jun/Sen M 0998 5km
Rodrigo Carrilho DreamKolorTeam Vet I M 1000 10km
José Manuel Ferreira Part-Time Runners Vet I M 1001 5km
José Manuel Ferreira Part-Time Runners Vet I M 1002 10km
Vitor Rocha ----- Vet III M 1099 10km
Micael Carreira ----- Jun/Sen M 1003 5km
Micael Carreira ----- Jun/Sen M 1004 10km
Luís Miguel Correia Macedo ----- Vet IV M 1005 10km
Luís Miguel Correia Macedo ----- Vet IV M 1006 5km
Mário Saraiva No Name Runners Vet I M 1007 10km
Ângelo Mendes ----- Vet III M 1008 10km
Ângelo Mendes ----- Vet III M 1009 5km
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 1010 5km
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 1011 10km
Vítor Domingos Clemente Bolas ----- Vet III M 1012 10km
Cristina Pereira Oliveira 100 Pressa Vet II F 1013 10km
Neide Vieira ----- Vet II F 1014 10km
Carla Semedo ACPortalegre/ UTSM Vet II F 10km
Simão Ribeiro ----- Vet I M 1015 10km
Norberto Soares ----- Vet III M 1016 10km
André Filipe Correia de Magalhães MagalasRun Jun/Sen M 1017 5km
Marco Silva GDBDP Vet III M 1018 10km
Filipe Almeida ----- Vet I M 1019 5km
João Fialho ----- Vet II M 1020 10km
Nuno Fragoso ----- Vet III M 1021 5km
José Lopes ----- Vet II M 1022 10km
José Lopes ----- Vet II M 1023 5km
João Veríssimo ----- Vet III M 1024 10km
Carolina Alexandra Carvalho Pereira ----- Jun/Sen F 1025 10km
Almerinda Velez ACPortalegre/UTSM Vet V F 1040 10km
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 1026 10km
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 1027 5km
Paulo Tomás GMCJamor Vet IV M 1028 10km
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 1029 10km
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 1030 5km
Gonçalo Calisto ----- Vet II M 1031 10km
CRISTINA ROMÃO ----- Vet IV F 1032 10km
Fernando Cardia ----- Vet IV M 1033 10km
Vítor Ferreira ----- Jun/Sen M 1034 5km
Maria João Ramalhosa ----- Vet IV F 1037 5km
Diogo Macedo Rodrigues YMAA Portugal Jun/Sen M 1038 10km
Carlos Pelado ----- Vet IV M 1039 5km
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca Vet III M 1041 5km
Ana Cruz ----- Vet II F 5km
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca Vet III M 1207 10km
Ana Cruz ----- Vet II F 1042 10km
Francisco Garcia ----- Vet IV M 1043 10km
Francisco Garcia ----- Vet IV M 1044 5km
Vera X4FUN Vet II F 1155 5km
António Pedro Coimbra ----- Vet I M 1045 10km
Anabela Pereira Paiva Coimbra ----- Vet III F 1046 5km
Rogério Teles ----- Vet II M 1047 10km
Mariana Mourão ----- Jun/Sen F 1048 5km
Silvana Cristina Silva Pereira ----- Jun/Sen F 1049 5km
Silvana Cristina Silva Pereira ----- Jun/Sen F 1050 10km
Inês Filipa Rodrigues da Cruz Dias ----- Jun/Sen F 1051 5km
Rita Leonor Rodrigues da Cruz Dias Rita Dias ----- Jun/Sen F 1052 5km
Alda Pereira ----- Vet IV F 1053 5km
Alda Pereira ----- Vet IV F 1054 10km
sonia bras AD Amarante trail running Vet I F 1055 10km
Ana Ramião Agualva Runners Vet III F 1056 5km
Ana Ramião Trail Team Montaria Vet III F 1057 10km
Sérgio Alves Alves ----- Vet III M 1058 5km
Ana Cruz ----- Vet II F 1059 5km
Edite Sá Santana Futebol Clube Traill Vet IV F 1060 10km
Sara Sa Santana Futebol Clube Traill Jun/Sen F 1061 10km
Carlos Gaspar ----- Vet V M 1062 10km
Isabel Alves Correr Queluz Vet IV F 1064 5km
Isabel Alves Correr Queluz Vet IV F 1065 10km
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 1066 5km
Filipa Matias ----- Vet III F 1067 5km
Pedro Braz Agualva Runners Vet II M 1068 10km
Catarina Teixeira ----- Jun/Sen F 1069 5km
Maria Isabel Pereira ----- Vet IV F 1070 5km
Monica Costa ----- Vet II F 1071 5km
João Coelho ----- Vet II M 1072 5km
João Coelho ----- Vet II M 1073 10km
Rui monteiro ----- Vet IV M 1075 10km
Severina Almeida CATR Vet II F 1076 5km
Juliana Armelim ACM Vet I F 5km
Cátia Olim ----- Vet I F 1078 10km
Fernando Peres ----- Vet IV M 1079 10km
Carlos Mendes ----- Vet III M 1080 5km
Beatriz Peixe ----- Jun/Sen F 1081 10km
ANTONIO PASSINHAS ----- Vet III M 1082 5km
HENRIQUE PASSINHAS ----- Jun/Sen M 1083 5km
ANTONIO PASSINHAS ----- Vet III M 1084 10km
Nilson Santos imagem do interior Vet V M 1091 5km
elisabete christofoletti imagem do interior Vet IV F 1092 5km
Pedro Miguel Beiró Carreira Alverca Urban Runners Vet II M 1085 5km
Pedro Miguel Beiró Carreira Alverca Urban Runners Vet II M 1086 10km
cátia Pires ----- Jun/Sen F 1088 5km
Cátia Pires ----- Jun/Sen F 1089 10km
Daniela Marisa Falcão Lopes ----- Jun/Sen F 1090 10km
fernando paulo GDChelas Vet VI M 1132 5km
Miguel Ferreira Indra Running Jun/Sen M 1096 10km
Dino Alexandre Alves Bento Casa do Benfica em Abrantes Vet I M 1097 10km
Guilherme Alves Grupo Desportivo Diana Jun/Sen M 1101 5km
Armindo Antunes Coimbra Trail Running Vet II M 1102 5km
Armindo Antunes Coimbra Trail Running Vet II M 1103 10km
Marta Marques ALLCAINS RUN Vet II F 1104 5km
Nuno Miguel Cavaco Martins ----- Vet III M 1105 5km
Simão Pinto Martins ----- Jun/Sen M 1106 5km
Armando Reis ----- Vet III M 1107 10km
Armando Reis ----- Vet III M 1108 5km
Carlos Alberto dos Santos Jesus ----- Vet V M 1109 10km
Dany Grilo GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA Vet I M 1137 5km
Fernando Rosa GMCJamor Vet VI M 1110 10km
Dany Grilo GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA Vet I M 1111 10km
Rui Deus ----- Vet I M 1112 10km
andreia rodrigues domingos ----- Jun/Sen F 1113 5km
Ricardo Pires ----- Jun/Sen M 1114 5km
Casimira Oliveira ----- Vet V F 1115 5km
Flávio Oliveira ----- Jun/Sen M 1116 5km
Ana Marques Clube Millennium BCP Vet VI F 1117 10km
Artur Vinhais Tem corpo santo hotel Vet III M 1118 5km
Sónia ----- Vet II F 5km
Catarina Marques Assscc ar livre e aventura Vet II F 1321 10km
Pedro Emanuel Cruz Gaspar A.D.C. Andorinha Jun/Sen M 1119 10km
Ricardo Matos ----- Vet II M 1120 5km
Ricardo Matos ----- Vet II M 1121 10km
Flávio Miguel Calado Coelho ----- Jun/Sen M 1122 10km
Marco Martins MISSÃO POSSÍVEL Vet II M 1125 5km
Marco Martins MISSÃO POSSÍVEL Vet II M 1259 10km
Mário João Chambel Geraldo ----- Vet II M 1126 5km
Mário João Chambel Geraldo ----- Vet II M 1127 10km
José Miguel Pinto Barbosa Gangue do copo Vet III M 1128 10km
Rui Miguel Da Costa Ferreira Herminivs Runners Vet I M 1129 10km
Davide Figueiredo Herminivs Runners Jun/Sen M 1131 5km
Carlos Franco Pitada ----- Vet II M 1133 5km
Rute Pereira ----- Vet II F 1135 10km
Ana Catarina Lucas ----- Jun/Sen F 1138 5km
Run4All AppAndroid Run4All AppAndroid Vet I M 1139 10km
Sandra Frazão 100 Pressa Vet III F 1142 10km
Glória Vieira ----- Vet II F 1143 10km
Ana Nunes ----- Vet I F 1146 5km
Bruno Vieira de Campos Part-Time Runners Jun/Sen M 1147 5km
Bruno Vieira de Campos Part-Time Runners Jun/Sen M 1148 10km
Carina Asas nos pés Vet I F 1159 10km
José Rui Lanhoso Ferreira Moreira Fernandes FCPORTO Vet II M 1149 10km
Paulo Alexandre Almeida Morais 3Run Vet V M 1150 5km
Cristina Santos Santos 3Run Vet V F 1151 5km
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 1152 5km
PAULO SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 1153 10km
Delfina Manuela Martins de Castro Sousa ----- Vet II F 5km
Maria Fernanda Nathu Caba 3Run Vet VI F 1156 10km
Jorge Pinho ----- Vet IV M 1158 10km
Catarina Figueiredo ----- Vet IV F 1160 5km
Catarina Figueiredo ----- Vet IV F 1161 10km
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 1162 5km
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 1163 10km
João Carvalho Asas do Milenium/99Provasgratuitas Vet IV M 1164 5km
João Carvalho Asas do Milenium/99Provasgratuitas Vet IV M 1165 10km
David Cruz Silgueiros Runners Jun/Sen M 1218 5km
David Cruz Silgueiros Runners Jun/Sen M 1166 10km
Fátima Caldeira ----- Vet III F 1167 10km
Sílvia Gonçalves CDMO Team Bora Mó Vet III F 1168 10km
Leonardo Lourenço de Jesus ----- Jun/Sen M 1169 10km
Zita ----- Vet I F 1170 5km
Diego Proverbio de Freitas Corredores Azuis Vet II M 1171 5km
Tiziano Proverbio González Corredores Azuis Jun/Sen M 1172 5km
Maria João Rosa da Costa United Warriors Vet IV F 1193 10km
Paulo Moutinho ----- Vet III M 1174 5km
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 1175 10km
Luís Santos ----- Vet I M 1176 10km
Luís M C Pereira ----- Vet I M 1177 5km
Luís M C Pereira ----- Vet I M 1178 10km
Flávio Miguel Calado Coelho ----- Jun/Sen M 1179 5km
João Candeias ----- Vet III M 1180 5km
Paula Ribeiro ----- Vet IV F 5km
Helena Isabel Tavares Pato ----- Jun/Sen F 10km
Nelson Hilário ----- Jun/Sen M 1181 10km
Magda ----- Vet II F 1182 5km
Magda ----- Vet II F 1183 10km
Cláudio Policarpo Pinha e Pinhões Danado, Lda Jun/Sen M 5km
Mário Dias Gin. Quinta do Valbom - AAAlcochete Vet IV M 1184 10km
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 1185 5km
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 1186 10km
Jorge Hilário JF Jun/Sen M 1187 10km
Hilário Lopes EDL TRAIL Jun/Sen M 1188 5km
Hilário Lopes EDL TRAIL Jun/Sen M 1189 10km
Pedro Caio ----- Jun/Sen M 1190 5km
Luís Rosa ----- Vet III M 1191 10km
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 1192 5km
Isabel Gonçalves ----- Vet II F 1194 5km
Pedro Ferreira CCRAM Vet IV M 1195 10km
Ana Cristina Calafate Tartarugas Solidárias Vet IV F 1196 5km
Ana Cristina Calafate Tartarugas Solidárias Vet IV F 1197 10km
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 1198 5km
Alexandre Paulo ----- Vet II M 1199 5km
Alexandre Paulo ----- Vet II M 1200 10km
Marta Vicente GDCR Lajes Vet I F 1201 5km
Marta Vicente GDCR Lajes Vet I F 1202 10km
Catarina Marques Assscc Ar livre e Aventura Vet II F 1203 5km
GISELE DE BRITO AZZI ----- Vet II F 1204 10km
Luiz Miguel Chatillon ----- Vet VI M 1205 5km
António Ferreira ----- Vet II M 1206 5km
Sandra ----- Vet III F 1208 5km
Sandra Fernandes ACL Vet III F 1209 10km
António Pinheiro Tartarugas Solidárias Vet V M 1210 10km
Pedro Ribeiro ----- Vet I M 1211 5km
Bruno Matos "Amigos do Pedal-Cortes do Meio" "Penta Clube Covilhã" "OXYGEN-BIKES" Vet I M 1212 10km
Rui Miguel Delicado Nunes ADR Amigos do Atletismo de Avus Vet III M 1213 5km
Bruno Miguel N. Silva ARCD Venda da Luísa Vet I M 1215 10km
Jose Gomes ----- Vet II M 1214 5km
Jose Gomes ----- Vet II M 1216 10km
Maria João Bernardes ----- Vet III F 1217 5km
Manuel Fernandes H Runners Vet IV M 1219 10km
Dina Ferreira ----- Vet II F 1220 10km
Maria João Bernardes ----- Vet III F 1221 10km
sekeira TEAM NUNO AFONSO Jun/Sen M 1222 5km
sekeira TEAM NUNO AFONSO Jun/Sen M 1223 10km
Bruno Vaz APA Vet II M 1247 10km
Bruno Vaz APA Vet II M 1224 5km
Tiago Gomes Trail Team Vila de Mouros Vet II M 1225 10km
Tiago Lima ----- Vet I M 1226 10km
Ana Teresa Costa ----- Vet II F 1227 5km
celia gonçalves GCB Vet II F 1228 10km
João Silva Fit6 Vet II M 1229 5km
João Silva Fit6 Vet II M 1230 10km
Nelson Feiteira ----- Vet I M 1231 10km
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 1232 10km
Ricardo Martins Clube Olímpico de Oeiras Vet III M 1233 10km
bruno couquinha Sapos do Kokas Jun/Sen M 1234 10km
Pedro Emanuel Cruz Gaspar A.D.C. Andorinha Jun/Sen M 1235 5km
Mário Lameirão CASA BENFICA ALGUEIRÂO MEM MARTINS Vet VI M 1236 5km
Mário Lameirão CASA BENFICA ALGUEIRÂO MEM MARTINS Vet VI M 1237 10km
Maria João Pereira ----- Vet II F 1238 5km
João Manuel P Henriques Simões CALMA - TOMAR Vet VI M 1239 10km
Susana Campos ----- Vet II F 1240 10km
Rui Miguel Pinho Silva ----- Vet II M 1241 5km
Rui Miguel Pinho Silva ----- Vet II M 1242 10km
Jorge Formiga Zona alta Vet III M 1246 5km
João Fonseca ----- Jun/Sen M 1248 10km
Mário Rui Tavares Romão Corredores de 40 Vet III M 1249 10km
Tiago ----- Jun/Sen M 1250 10km
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 1251 10km
Ana Coelho GaiaRunning Vet I F 1252 5km
Alfredo Rocha ----- Vet III M 1253 10km
Elsa Caetano ----- Vet II F 1254 5km
Elsa Caetano ----- Vet II F 1255 10km
Hugo Costa ----- Vet III M 1256 10km
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet I M 1257 10km
Ana Andrade ----- Vet II F 1260 5km
Lúcia Novais ----- Vet IV F 1261 5km
Lúcia Novais ----- Vet IV F 1262 10km
Artur Manuel Santos Barbosa A. C. R. Vale de Cambra Vet I M 1310 10km
Miguel Lima ----- Vet II M 1263 10km
Marco Pinheiro Vimarunners Vet I M 1264 10km
Marco Pinheiro Vimarunners Vet I M 1265 5km
Rogério Silva Vimarunners Vet III M 1266 10km
Rogério Silva Vimarunners Vet III M 1267 5km
Marlene Almeida Viseu Running Team Vet I F 1268 10km
Ana Simões ----- Jun/Sen F 1269 5km
Renato Morais Tartarugas Solidárias Vet I M 1270 10km
Eduardo Pinto Varitintas Vet II M 1271 10km
João Santos Tartarugas Solidárias Vet IV M 1272 10km
António Loureiro Autistic Runners Vet IV M 1273 10km
David Cabanas ----- Vet I M 1274 5km
Alexandre Jorge ----- Vet II M 1275 10km
Luis Manuel Cerqueira Rodrigues ----- Vet IV M 1276 10km
Elizabete Loureiro Porto Sentido Runners Vet III F 1277 10km
Catarina Fontinha ----- Vet II F 1278 5km
FRANCISCO ARAGÃO ----- Vet I M 1279 10km
Catarina Fontinha ----- Vet II F 1280 10km
Maria Manuel Caldeira Tartarugas Solitárias Vet V F 1281 5km
Nuno Miguel Borges Pereira ----- Vet III M 1282 10km
Nuno Miguel Borges Pereira ----- Vet III M 1283 5km
Vagner Simplício ----- Vet I M 1284 10km
Rafael Fernandes 🇵🇹 ----- Jun/Sen M 1285 5km
FÁBIO EDUARDO DOS SANTOS #TEAMVALEC Vet III M 1286 10km
Maria Manuel Caldeira Tartarugas Solitárias Vet V F 1287 10km
Américo Botelho Geadas Running Vet I M 1288 5km
Edson Luis Caetano de Oliveira Rodatech Recuperadora de Rodas Vet V M 1289 5km
César Almeida Bobadelas Vet I M 1290 10km
César Almeida Bobadelas Vet I M 1291 5km
Ana Duarte AD IALBAX Vet III F 1292 10km
Ricardo Patrício ----- Vet II M 1293 10km
Ricardo Patrício ----- Vet II M 1294 5km
Luis Nunes Twin Team Vet III M 1295 5km
Luis Nunes Twin Team Vet III M 1296 10km
José António Fatela dos Santos Cruz AM 18 Maio Vet III M 1297 10km
Luis Ferreira MTBA Vet IV M 1298 5km
Luis Ferreira MTBA Vet IV M 1299 10km
João Valente ----- Vet II M 1300 5km
Ana Paula da Silva Jacob ----- Vet V F 1301 10km
José Joaquim Pinto Teixeira ----- Vet III M 1302 10km
Helena ----- Jun/Sen F 1303 5km
Zé de Viseu Silgueiros runners Vet III M 1304 5km
Zé de Viseu Silgueiros runners Vet III M 1305 10km
Edgar Jorge dos Santos Anastacio AZA-Azambuja com Alma Vet V M 1306 10km
Natália Fernandes Centro de marcha e corrida de Odivelas Vet V F 1307 5km
ROGERIO MORDIDO VENANCIO ----- Vet VI M 1308 5km
ROGERIO MORDIDO VENANCIO ----- Vet VI M 1309 10km
Rui Martins ----- Vet II M 1312 10km
Rui Martins ----- Vet II M 1311 5km
Oscar ----- Vet I M 1314 10km
Francisco Vaz Frufresh Runners Vet IV M 1315 10km
Hugo Gonçalves ----- Vet II M 1316 10km
Hugo Gonçalves ----- Vet II M 1317 5km
Helena ----- Jun/Sen F 1318 5km
Gonçalo Gonçalves ----- Vet II M 1319 10km
Sandra Gonçalves Atlético Clube de Travanca Vet II F 1324 5km
Rita Gonçalves Tal Pai Tal Filha Jun/Sen F 1322 10km
Duarte Gonçalves Tal Pai Tal Filho Vet VI M 1323 10km
André Vilhena Viriatos Trail Team Jun/Sen M 1325 5km
André Vilhena Viriatos Trail Team Jun/Sen M 1326 10km
Ricardo Junqueiro Ugabuga sonecas Vet I M 1327 5km
Anabela Pires ----- Vet II F 1328 5km
Luis Aurélio ----- Vet IV M 10km
Duarte Nuno Ribeiro Gonçalves Tal Pai Tal Filha Vet VI M 1329 5km
Luis Aurélio ----- Vet IV M 1330 5km
Miguel Palma ----- Vet II M 1346 10km
Miguel Palma ----- Vet II M 1331 5km
Francisco Costa ----- Vet II M 1337 10km
Francisco Costa ----- Vet II M 1332 5km
irina pedro ----- Vet II F 1335 10km
irina pedro ----- Vet II F 1333 5km
Andreia Castanheira ----- Vet I F 1341 10km
Andreia Castanheira ----- Vet I F 1334 5km
Pedro Sardinha Alverca Urban Runners Vet III M 1336 10km
César Almeida Bobadelas Vet I M 1338 5km
Carlos Alberto dos Santos Jesus ----- Vet V M 1339 5km
José Nuno Gonçalves ----- Vet I M 10km
Bruno Ferreira TK2.0ADA Vet I M 1340 10km
Ricardo Ribeiro ----- Vet I M 1342 5km
Pedro Nobre ----- Vet I M 1343 5km
Manuela Matias BRAGUINHAS RUNNERS Vet III F 1344 10km
Edgar Costa ----- Vet I M 1345 5km
João Correia YMAA Jun/Sen M 1347 10km
João Correia YMAA Portugal Jun/Sen M 1348 5km
Flávio Galhardas ----- Jun/Sen M 1349 5km
Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha Vet II F 5km
José Luís Guimarães Nunes ----- Vet I M 1350 10km
Cláudia Gouveia ----- Vet II F 1351 5km
Cláudia Gouveia ----- Vet II F 1352 10km
Luis Russo ----- Jun/Sen M 1356 5km
Pedro Costa Toca a Mexer Vet II M 1353 10km
João Gomes ----- Vet II M 1354 5km
João Gomes ----- Vet II M 1355 10km
Rui Lisboa Lavre running Vet II M 1357 10km
Ana Leal de Faria Dias Pinheiro DP&A Vet II F 1358 10km
Gabriela Ferreira DP&A Vet II F 1359 10km
Márcio Furtado West Island Run Club Vet I M 1360 5km
Rui Lisboa Lavre running Vet II M 1361 5km
Márcio Furtado West Island Run Club Vet I M 1362 10km
Ana Soares ----- Vet III F 1363 5km

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Lucília Pestana----- 0056 [Foto] 00:20:11.000 ----   Diploma
Feminino2Maria Monteiro----- 0110 [Foto] 00:20:28.00000:00:17.000   Diploma
Feminino3Sandra Maria Bastos Costa----- 0592 [Foto] 00:20:47.00000:00:36.000   Diploma
Feminino4Paula Fernandes----- 0694 [Foto] 00:20:57.00000:00:46.000   Diploma
Feminino5Rosa SilvaCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0517 [Foto] 00:20:58.00000:00:47.000   Diploma
Feminino6Vera FerreiraRunning Family 0602 [Foto] 00:21:16.00000:01:05.000   Diploma
Feminino7Jesus MonraiaA D Ialbax 0989 [Foto] 00:21:21.00000:01:10.000   Diploma
Feminino8Varela SaoCorrer Queluz 1100 [Foto] 00:21:50.00000:01:39.000   Diploma
Feminino9Carolina Alexandra Carvalho Pereira----- 1025 [Foto] 00:22:16.00000:02:05.000   Diploma
Feminino10Judite Ginásio Club de Bragança 0646 [Foto] 00:22:22.00000:02:11.000   Diploma
Feminino11Filipa Ferro GDRR 0764 [Foto] 00:22:25.00000:02:14.000   Diploma
Feminino12Carla FernandesAminhaCorrida 0822 [Foto] 00:22:34.00000:02:23.000   Diploma
Feminino13Ana Mendes Correr com Liberdade 0016 [Foto] 00:22:35.00000:02:24.000   Diploma
Feminino14PATRÍCIA FILOMENA ALMEIDA ANTUNESCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0521 [Foto] 00:22:47.00000:02:36.000   Diploma
Feminino15Dora Dias No Tomorrow Running Team 0557 [Foto] 00:22:57.00000:02:46.000   Diploma
Feminino16Suse Oliveria----- 0304 [Foto] 00:23:02.00000:02:51.000   Diploma
Feminino17Nélia PedrosaFree Runners 0020 [Foto] 00:23:11.00000:03:00.000   Diploma
Feminino18Maria GonçalvesCorrer Queluz 0358 [Foto] 00:23:22.00000:03:11.000   Diploma
Feminino19Cátia Susana Barbosa da FonsecaSS CGD 0027 [Foto] 00:23:29.00000:03:18.000   Diploma
Feminino20susana Costa----- 0501 [Foto] 00:23:33.00000:03:22.000   Diploma
Feminino21SMónica ESADOF 0529 [Foto] 00:23:34.00000:03:23.000   Diploma
Feminino22Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- 0961 [Foto] 00:23:42.00000:03:31.000   Diploma
Feminino23Paula ReisG. D. M. 0277 [Foto] 00:23:50.00000:03:39.000   Diploma
Feminino24Isabel Gonçalves----- 1194 [Foto] 00:23:59.00000:03:48.000   Diploma
Feminino25Filipa FranciscoCorrer Lisboa 0839 [Foto] 00:24:01.00000:03:50.000   Diploma
Feminino26Zita----- 1170 [Foto] 00:24:05.00000:03:54.000   Diploma
Feminino27Joanocas----- 0401 [Foto] 00:24:19.00000:04:08.000   Diploma
Feminino28Antónia da Cruz Lopes PaivaCorrer Com Liberdade 0524 [Foto] 00:24:25.00000:04:14.000   Diploma
Feminino29Vanda Maia ----- 0395 [Foto] 00:24:28.00000:04:17.000   Diploma
Feminino30Carla Serrano Correr Queluz 0641 [Foto] 00:24:34.00000:04:23.000   Diploma
Feminino31Lisete Ramalho----- 0523 [Foto] 00:24:36.00000:04:25.000   Diploma
Feminino32Sónia Rolland Sobral----- 0125 [Foto] 00:24:37.00000:04:26.000   Diploma
Feminino33Ana Márcia vieira----- 0128 [Foto] 00:24:49.00000:04:38.000   Diploma
Feminino34Severina AlmeidaCATR 1076 [Foto] 00:24:53.00000:04:42.000   Diploma
Feminino35Maria Vilar----- 0065 [Foto] 00:25:01.00000:04:50.000   Diploma
Feminino36Sofia CruzOs Galgos 0441 [Foto] 00:25:07.00000:04:56.000   Diploma
Feminino37Patrícia A. S. Lopes----- 0994 [Foto] 00:25:10.00000:04:59.000   Diploma
Feminino38Maria Praça----- 0733 [Foto] 00:25:11.00000:05:00.000   Diploma
Feminino39Catarina Fontinha----- 1278 [Foto] 00:25:12.00000:05:01.000   Diploma
Feminino40Teresa RamosCorrer Viseu 0624 [Foto] 00:25:18.00000:05:07.000   Diploma
Feminino41Paula Silva LopesNo Tomorrow Running Team 0483 [Foto] 00:25:27.00000:05:16.000   Diploma
Feminino42Ana CoelhoGaiaRunning 1252 [Foto] 00:25:28.00000:05:17.000   Diploma
Feminino43Sandra MonteiroAssociacao Vale Grande 0546 [Foto] 00:25:38.00000:05:27.000   Diploma
Feminino44andreia rodrigues domingos----- 0948 [Foto] 00:25:39.00000:05:28.000   Diploma
Feminino45Inês Filipa Rodrigues da Cruz Dias----- 1051 [Foto] 00:25:41.00000:05:30.000   Diploma
Feminino46Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0048 [Foto] 00:25:44.00000:05:33.000   Diploma
Feminino47Paula Silva----- 0390 [Foto] 00:25:50.00000:05:39.000   Diploma
Feminino48Ana Lucas100stress 0596 [Foto] 00:25:56.00000:05:45.000   Diploma
Feminino49Carla silva ----- 0201 [Foto] 00:26:17.00000:06:06.000   Diploma
Feminino50Rita Jorge----- 0044 [Foto] 00:26:29.00000:06:18.000   Diploma
Feminino51Ana Rita ----- 0179 [Foto] 00:26:38.00000:06:27.000   Diploma
Feminino52Sofia MedronheiraCdrr 0711 [Foto] 00:26:39.00000:06:28.000   Diploma
Feminino53Brigite Clemente#virtualteam 0619 [Foto] 00:26:42.00000:06:31.000   Diploma
Feminino54Catarina Marques Assscc Ar livre e Aventura 1203 [Foto] 00:26:43.00000:06:32.000   Diploma
Feminino55Teresa FerreiraRunning Family 0610 [Foto] 00:26:46.00000:06:35.000   Diploma
Feminino56Anabela Pires----- 0464 [Foto] 00:26:58.00000:06:47.000   Diploma
Feminino57Liliana Isabel Morgado Maia-----NAR - Núcleo de Atlétismo de Requeixo 0136 [Foto] 00:27:00.00000:06:49.000   Diploma
Feminino58Mariana Matos Pedais do Raia 0909 [Foto] 00:27:06.00000:06:55.000   Diploma
Feminino59Sandra----- 1208 [Foto] 00:27:06.00000:06:55.000   Diploma
Feminino60 carla bernardinoEQUIPA CS 0726 [Foto] 00:27:06.00000:06:55.000   Diploma
Feminino61Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança 0213 [Foto] 00:27:08.00000:06:57.000   Diploma
Feminino62Angela SousaEsquadria Estavel Street Runners 0416 [Foto] 00:27:10.00000:06:59.000   Diploma
Feminino63Isabel Loureiro----- 0575 [Foto] 00:27:19.00000:07:08.000   Diploma
Feminino64Sandra Marques----- 0234 [Foto] 00:27:20.00000:07:09.000   Diploma
Feminino65Sónia CorreiaCorrer Queluz 0541 [Foto] 00:27:30.00000:07:19.000   Diploma
Feminino66Dores França----- 0289 [Foto] 00:27:38.00000:07:27.000   Diploma
Feminino67Luísa CardosoCorrer.com(e) 0202 [Foto] 00:27:46.00000:07:35.000   Diploma
Feminino68Dina Rodrigues #VIRTUALTEAM 0560 [Foto] 00:27:50.00000:07:39.000   Diploma
Feminino69Isaura Liberal Rocha----- 0766 [Foto] 00:27:50.00000:07:39.000   Diploma
Feminino70Ana Isabel Moreira----- 0244 [Foto] 00:27:59.00000:07:48.000   Diploma
Feminino71Luisa Silveira Pedais do Raia 0912 [Foto] 00:28:04.00000:07:53.000   Diploma
Feminino72Elisabete SantosBandalhos running 0290 [Foto] 00:28:20.00000:08:09.000   Diploma
Feminino73Florence LamaisonCd Os Águias de Alpiarça 0588 [Foto] 00:28:23.00000:08:12.000   Diploma
Feminino74Giselle Mari SpeckGana 0149 [Foto] 00:28:27.00000:08:16.000   Diploma
Feminino75Isabel NevesPower Masters 0112 [Foto] 00:28:47.00000:08:36.000   Diploma
Feminino76Elisabete Barbosa----- 0831 [Foto] 00:28:48.00000:08:37.000   Diploma
Feminino77lurdes santoslucas 0931 [Foto] 00:28:51.00000:08:40.000   Diploma
Feminino78Susana MendesSIMECQ 0197 [Foto] 00:28:52.00000:08:41.000   Diploma
Feminino79Paula Pacheco----- 0914 [Foto] 00:28:54.00000:08:43.000   Diploma
Feminino80Paula Pacheco----- 1258 [Foto] 00:28:54.00000:08:43.000   Diploma
Feminino81Maria Joao----- 0137 [Foto] 00:28:56.00000:08:45.000   Diploma
Feminino82Celina Maria Ferreira da SilvaAcademia OAMIS 0198 [Foto] 00:29:17.00000:09:06.000   Diploma
Feminino83Helena Maria de Jesus Amaral----- 0754 [Foto] 00:29:23.00000:09:12.000   Diploma
Feminino84Joana Silva----- 0895 [Foto] 00:29:23.00000:09:12.000   Diploma
Feminino85Tânia Filipa Mora Esteves----- 0781 [Foto] 00:29:26.00000:09:15.000   Diploma
Feminino86Maria Silva----- 0010 [Foto] 00:29:29.00000:09:18.000   Diploma
Feminino87Beatriz Fernandes Marinho----- 0563 [Foto] 00:29:36.00000:09:25.000   Diploma
Feminino88Conceição Santos----- 0336 [Foto] 00:29:41.00000:09:30.000   Diploma
Feminino89Raquel Esteves----- 0777 [Foto] 00:29:42.00000:09:31.000   Diploma
Feminino90Patrícia Alexandra Vieira Santos----- 0188 [Foto] 00:29:46.00000:09:35.000   Diploma
Feminino91Vera Vicente----- 0752 [Foto] 00:29:49.00000:09:38.000   Diploma
Feminino92Eduarda vinagreIndividual 0516 [Foto] 00:29:52.00000:09:41.000   Diploma
Feminino93Marta Amaro----- 0710 [Foto] 00:29:53.00000:09:42.000   Diploma
Feminino94Judite SerraCCD - CM AZAMBUJA 0717 [Foto] 00:29:55.00000:09:44.000   Diploma
Feminino95Helena Alonso Mamã Que Corre 0033 [Foto] 00:29:55.00000:09:44.000   Diploma
Feminino96Marta Clemente----- 0451 [Foto] 00:29:58.00000:09:47.000   Diploma
Feminino97Manuela Freitas----- 0383 [Foto] 00:30:01.00000:09:50.000   Diploma
Feminino98Paula FragaEsgalhada Trail Team 0363 [Foto] 00:30:02.00000:09:51.000   Diploma
Feminino99Paula Barroso CDAguias Alpiarça 0164 [Foto] 00:30:05.00000:09:54.000   Diploma
Feminino100Lucinda Baratabrrnightrunners 0686 [Foto] 00:30:06.00000:09:55.000   Diploma
Feminino101Ana Andrade----- 1260 [Foto] 00:30:09.00000:09:58.000   Diploma
Feminino102Mariana Mourão----- 1048 [Foto] 00:30:14.00000:10:03.000   Diploma
Feminino103Natália Fernandes Centro de marcha e corrida de Odivelas 1307 [Foto] 00:30:14.00000:10:03.000   Diploma
Feminino104Raquel Espiguinha----- 1035 [Foto] 00:30:17.00000:10:06.000   Diploma
Feminino105Maria João Bernardes----- 0967 [Foto] 00:30:17.00000:10:06.000   Diploma
Feminino106Sofia Fernandes----- 0374 [Foto] 00:30:26.00000:10:15.000   Diploma
Feminino107andreia rosa----- 0746 [Foto] 00:30:30.00000:10:19.000   Diploma
Feminino108ALEXANDRA RODRIGUESM&A 0439 [Foto] 00:30:37.00000:10:26.000   Diploma
Feminino109Carla DiasFundão ON MOVE 0843 [Foto] 00:30:38.00000:10:27.000   Diploma
Feminino110Fernanda Silva----- 0072 [Foto] 00:30:38.00000:10:27.000   Diploma
Feminino111Meagan Carty----- 0311 [Foto] 00:30:48.00000:10:37.000   Diploma
Feminino112Catarina Vale----- 0267 [Foto] 00:30:50.00000:10:39.000   Diploma
Feminino113Sandra Felício----- 0365 [Foto] 00:30:50.00000:10:39.000   Diploma
Feminino114Ana Paula BotaRun Crew Trail Montijo 0490 [Foto] 00:30:54.00000:10:43.000   Diploma
Feminino115Ana Santos ----- 1141 [Foto] 00:31:11.00000:11:00.000   Diploma
Feminino116Ludmila BissonB Runners 0316 [Foto] 00:31:13.00000:11:02.000   Diploma
Feminino117Sandra SantosRunners sernancelhe terra da castanha 0109 [Foto] 00:31:16.00000:11:05.000   Diploma
Feminino118Magda----- 1182 [Foto] 00:31:17.00000:11:06.000   Diploma
Feminino119Mónica RochaMeia maratona de Lisboa 0255 [Foto] 00:31:32.00000:11:21.000   Diploma
Feminino120Adriana EstevesMirandela a Correr 0927 [Foto] 00:31:34.00000:11:23.000   Diploma
Feminino121Sara Morgado----- 0381 [Foto] 00:31:36.00000:11:25.000   Diploma
Feminino122Vera Almeida----- 0175 [Foto] 00:31:41.00000:11:30.000   Diploma
Feminino123Ana Vilas3FRunners 0815 [Foto] 00:31:46.00000:11:35.000   Diploma
Feminino124Bárbara Silva----- 0207 [Foto] 00:31:52.00000:11:41.000   Diploma
Feminino125Lúcia Novais----- 1261 [Foto] 00:31:57.00000:11:46.000   Diploma
Feminino126Vanessa carreiraAllinrace 0414 [Foto] 00:31:58.00000:11:47.000   Diploma
Feminino127Mónica Dias#Run4Drink 0176 [Foto] 00:32:00.00000:11:49.000   Diploma
Feminino128Luísa MatiasMeia Maratona de Lisboa 0981 [Foto] 00:32:02.00000:11:51.000   Diploma
Feminino129Hermínia Oliveira" Os Pressinhas " 0344 [Foto] 00:32:03.00000:11:52.000   Diploma
Feminino130Celeste AlmeidaSIMECQ 0183 [Foto] 00:32:06.00000:11:55.000   Diploma
Feminino131Catarina Teixeira----- 1069 [Foto] 00:32:07.00000:11:56.000   Diploma
Feminino132Ana Ribeiro----- 0004 [Foto] 00:32:18.00000:12:07.000   Diploma
Feminino133Anabela Assunção Rosalino MartinsBrrnightrunners 0247 [Foto] 00:32:22.00000:12:11.000   Diploma
Feminino134Sara Pereira----- 1027 [Foto] 00:32:31.00000:12:20.000   Diploma
Feminino135Maria Diniz----- 1095 [Foto] 00:32:38.00000:12:27.000   Diploma
Feminino136Regina MarvãoGo Go Gina Go 0224 [Foto] 00:32:43.00000:12:32.000   Diploma
Feminino137Ana RamiãoAgualva Runners 1056 [Foto] 00:32:49.00000:12:38.000   Diploma
Feminino138Elsa Caetano----- 1254 [Foto] 00:32:51.00000:12:40.000   Diploma
Feminino139Ana Matos----- 0243 [Foto] 00:33:00.00000:12:49.000   Diploma
Feminino140Eliana Patricia Sequeira SantosToca a mexer 0493 [Foto] 00:33:03.00000:12:52.000   Diploma
Feminino141Valentina Santos----- 0695 [Foto] 00:33:19.00000:13:08.000   Diploma
Feminino142Cristina Isabel Romão Penas----- 0618 [Foto] 00:33:32.00000:13:21.000   Diploma
Feminino143Cristina PoeiraInsane Évora Team 0371 [Foto] 00:33:53.00000:13:42.000   Diploma
Feminino144Isaura PintoCMC Odivelas 0771 [Foto] 00:34:06.00000:13:55.000   Diploma
Feminino145cátia Pires----- 1088 [Foto] 00:34:15.00000:14:04.000   Diploma
Feminino146Maria Borges" Os Pressinhas " 0367 [Foto] 00:34:49.00000:14:38.000   Diploma
Feminino147Maria Fátima Fernandes Correia RaposoAlex Runners 0938 [Foto] 00:34:59.00000:14:48.000   Diploma
Feminino148Carla santosGatos & Gatolas 0420 [Foto] 00:35:05.00000:14:54.000   Diploma
Feminino149Susana Camacho Palma----- 0283 [Foto] 00:35:08.00000:14:57.000   Diploma
Feminino150Fábia Araújo----- 0145 [Foto] 00:35:18.00000:15:07.000   Diploma
Feminino151Patricia Carmo Blue#heart 0993 [Foto] 00:35:33.00000:15:22.000   Diploma
Feminino152Filipa MartinsREN 0299 [Foto] 00:35:34.00000:15:23.000   Diploma
Feminino153Helena ----- 1318 [Foto] 00:35:50.00000:15:39.000   Diploma
Feminino154Cristina CalafateTartarugas Solidárias 0084 [Foto] 00:36:06.00000:15:55.000   Diploma
Feminino155Cláudia Gouveia----- 1351 [Foto] 00:36:21.00000:16:10.000   Diploma
Feminino156Clarinda----- 1087 [Foto] 00:36:22.00000:16:11.000   Diploma
Feminino157Rita Leonor Rodrigues da Cruz Dias Rita Dias----- 1052 [Foto] 00:36:30.00000:16:19.000   Diploma
Feminino158Cláudia Almeida----- 0407 [Foto] 00:36:31.00000:16:20.000   Diploma
Feminino159Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm 1192 [Foto] 00:37:19.00000:17:08.000   Diploma
Feminino160Maria Isabel Pereira----- 1070 [Foto] 00:37:21.00000:17:10.000   Diploma
Feminino161Lucy de Jesus Miranda Alcatrão----- 0975 [Foto] 00:37:39.00000:17:28.000   Diploma
Feminino162Andreia Sofia Figueiredo Reis----- 0667 [Foto] 00:37:49.00000:17:38.000   Diploma
Feminino163Leontina Monteiro----- 0919 [Foto] 00:38:01.00000:17:50.000   Diploma
Feminino164Dalila Silva----- 0702 [Foto] 00:38:12.00000:18:01.000   Diploma
Feminino165Ana Cruz----- 1059 [Foto] 00:38:39.00000:18:28.000   Diploma
Feminino166Cristina Santos Santos3Run 1151 [Foto] 00:39:12.00000:19:01.000   Diploma
Feminino167Muriela Neves----- 0564 [Foto] 00:39:23.00000:19:12.000   Diploma
Feminino168Carla MarquesCCD - CM Azambuja 0505 [Foto] 00:39:46.00000:19:35.000   Diploma
Feminino169Ana Soares ----- 1363 [Foto] 00:39:52.00000:19:41.000   Diploma
Feminino170Maria Manuel CaldeiraTartarugas Solitárias 1281 [Foto] 00:41:16.00000:21:05.000   Diploma
Feminino171Clara Andrade ----- 0911 [Foto] 00:41:32.00000:21:21.000   Diploma
Feminino172Susana SousaSUDU 0506 [Foto] 00:41:44.00000:21:33.000   Diploma
Feminino173Lurdes Cidade Mss contabilidade trail team 0907 [Foto] 00:42:48.00000:22:37.000   Diploma
Feminino174Sandra Ferreira ----- 0114 [Foto] 00:43:08.00000:22:57.000   Diploma
Feminino175Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0677 [Foto] 00:45:58.00000:25:47.000   Diploma
Feminino176Ana Beatriz Pinto----- 0181 [Foto] 00:46:03.00000:25:52.000   Diploma
Feminino177Antónia Maria Paulino Martins----- 0836 [Foto] 00:46:53.00000:26:42.000   Diploma
Feminino178FOCK YIOT WAN----- 0607 [Foto] 00:47:27.00000:27:16.000   Diploma
Feminino179Anabela GameiroAs Lesmas 0161 [Foto] 00:47:30.00000:27:19.000   Diploma
Feminino180Isabel AlvesCorrer Queluz 1064 [Foto] 00:47:54.00000:27:43.000   Diploma
Feminino181Ana Teresa Costa----- 1227 [Foto] 00:49:18.00000:29:07.000   Diploma
Feminino182Rapunzel de Melo----- 0442 [Foto] 00:49:43.00000:29:32.000   Diploma
Feminino183Alexandra Silva----- 0334 [Foto] 00:50:21.00000:30:10.000   Diploma
Feminino184Maria João Ramalhosa----- 1037 [Foto] 00:51:02.00000:30:51.000   Diploma
Feminino185Myriam CarreiraAllinrace 0954 [Foto] 00:51:20.00000:31:09.000   Diploma
Feminino186Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 1098 [Foto] 00:51:53.00000:31:42.000   Diploma
Feminino187FATIMA CALADO----- 0580 [Foto] 00:53:04.00000:32:53.000   Diploma
Feminino188Joana Campos----- 0581 [Foto] 00:54:00.00000:33:49.000   Diploma
Feminino189Casimira Oliveira----- 1115 [Foto] 00:55:14.00000:35:03.000   Diploma
Feminino190Susana Barão----- 0687 [Foto] 00:56:53.00000:36:42.000   Diploma
Feminino191VeraX4FUN 1155 [Foto] 00:57:20.00000:37:09.000   Diploma
Feminino192Rosana Helena Figueiredo Reis----- 0674 [Foto] 00:58:29.00000:38:18.000   Diploma
Feminino193Ana Lopes----- 1010 [Foto] 01:00:12.00000:40:01.000   Diploma
Feminino194Mónica Pereirajpg_mpg 0904 [Foto] 01:19:41.00000:59:30.000   Diploma
Feminino195elisabete christofolettiimagem do interior 1092 [Foto] 01:22:51.00001:02:40.000   Diploma
Feminino196Marta MarquesALLCAINS RUN 1104 [Foto] 01:59:00.00001:38:49.000   Diploma
Masculino1João SilvaFit6 1229 [Foto] 00:16:13.000 ----   Diploma
Masculino2Luís Reforço----- 0576 [Foto] 00:17:36.00000:01:23.000   Diploma
Masculino3José Hélder Gouveia----- 0062 [Foto] 00:17:56.00000:01:43.000   Diploma
Masculino4Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0054 [Foto] 00:18:00.00000:01:47.000   Diploma
Masculino5César almeidaEspigueiros runners caparrosinha 0022 [Foto] 00:18:04.00000:01:51.000   Diploma
Masculino6Hilário LopesEDL TRAIL 1188 [Foto] 00:18:26.00000:02:13.000   Diploma
Masculino7Júlio NavalhasDuathlon Knives_95 0052 [Foto] 00:18:39.00000:02:26.000   Diploma
Masculino8Ivo Samuel Seabra CorreiaAssociação Desportiva de Paranhos da Beira 0305 [Foto] 00:18:39.00000:02:26.000   Diploma
Masculino9Armindo AntunesCoimbra Trail Running 1102 [Foto] 00:18:39.00000:02:26.000   Diploma
Masculino10Tiago SousaAHBE 0792 [Foto] 00:18:43.00000:02:30.000   Diploma
Masculino11Jacinto correiaMaratona Clube Vila Chã--Seia 0908 [Foto] 00:18:57.00000:02:44.000   Diploma
Masculino12Nuno Gabriel Alegre Lopes Lontras 1145 [Foto] 00:18:59.00000:02:46.000   Diploma
Masculino13EDUARDO MONTINHOSUDCB TERRAS DE BARRO 0286 [Foto] 00:19:04.00000:02:51.000   Diploma
Masculino14José de MatosMBT - MonforteBikeRunTeam 0187 [Foto] 00:19:21.00000:03:08.000   Diploma
Masculino15Luis Silvério BarbosaFresh Fruit Nazaré 1243 [Foto] 00:19:31.00000:03:18.000   Diploma
Masculino16Sérgio NevesPower Masters 0113 [Foto] 00:19:35.00000:03:22.000   Diploma
Masculino17Gonçalo PorêloN.A.Z.Abóboda 0647 [Foto] 00:19:44.00000:03:31.000   Diploma
Masculino18Micael Carreira----- 1003 [Foto] 00:19:46.00000:03:33.000   Diploma
Masculino19Carlos Manuel Linhares Gomes MendesLontras 1313 [Foto] 00:19:47.00000:03:34.000   Diploma
Masculino20Dany GriloGRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA 1137 [Foto] 00:20:03.00000:03:50.000   Diploma
Masculino21Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0040 [Foto] 00:20:04.00000:03:51.000   Diploma
Masculino22Nuno Miguel Mendonça Leite ----- 0799 [Foto] 00:20:09.00000:03:56.000   Diploma
Masculino23Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0803 [Foto] 00:20:11.00000:03:58.000   Diploma
Masculino24Luis Russo----- 1356 [Foto] 00:20:14.00000:04:01.000   Diploma
Masculino25Paulo Monteiro----- 0111 [Foto] 00:20:28.00000:04:15.000   Diploma
Masculino26Carlos Cardoso Clube Atletismo de Lamas 0794 [Foto] 00:20:30.00000:04:17.000   Diploma
Masculino27Tiago Gomes dos Santos----- 0649 [Foto] 00:20:32.00000:04:19.000   Diploma
Masculino28César AlmeidaBobadelas 1291 [Foto] 00:20:34.00000:04:21.000   Diploma
Masculino29Bruno Vieira de CamposPart-Time Runners 1147 [Foto] 00:20:40.00000:04:27.000   Diploma
Masculino30Miguel CursinoHerminivs Runners 0998 [Foto] 00:20:46.00000:04:33.000   Diploma
Masculino31Jorge Formiga Zona alta 1246 [Foto] 00:20:46.00000:04:33.000   Diploma
Masculino32João Candeias ----- 1180 [Foto] 00:20:47.00000:04:34.000   Diploma
Masculino33António José da Cunha LourençoGDR da Granja Trutas do Mau 0968 [Foto] 00:20:48.00000:04:35.000   Diploma
Masculino34Bruno Arsénio Guerreiro----- 0260 [Foto] 00:20:56.00000:04:43.000   Diploma
Masculino35Rui Miguel Da Costa Martins----- 0701 [Foto] 00:20:57.00000:04:44.000   Diploma
Masculino36sekeiraTEAM NUNO AFONSO 1222 [Foto] 00:20:58.00000:04:45.000   Diploma
Masculino37Rogério SilvaVimarunners 1267 [Foto] 00:21:00.00000:04:47.000   Diploma
Masculino38Luís Cotovio Silgueiros Runners 0061 [Foto] 00:21:12.00000:04:59.000   Diploma
Masculino39Francisco Pereira JúlioACRASeixas 0786 [Foto] 00:21:21.00000:05:08.000   Diploma
Masculino40Pedro Barbosa----- 0898 [Foto] 00:21:22.00000:05:09.000   Diploma
Masculino41Zé MiguelCCD - CM Azambuja 0507 [Foto] 00:21:22.00000:05:09.000   Diploma
Masculino42Luís Mendes----- 0762 [Foto] 00:21:26.00000:05:13.000   Diploma
Masculino43LERCAS, JorgeUnião Tomar 0151 [Foto] 00:21:27.00000:05:14.000   Diploma
Masculino44Rui Miguel Pinho Silva----- 1241 [Foto] 00:21:29.00000:05:16.000   Diploma
Masculino45João Gomes Cardoso----- 0450 [Foto] 00:21:39.00000:05:26.000   Diploma
Masculino46Márcio Furtado West Island Run Club 1360 [Foto] 00:21:41.00000:05:28.000   Diploma
Masculino47Vítor Ferreira----- 1034 [Foto] 00:21:41.00000:05:28.000   Diploma
Masculino48Marco CursinoHERMINIVS RUNNERS 0608 [Foto] 00:21:41.00000:05:28.000   Diploma
Masculino49António NetoEPMED Apoio Domiciliário 0037 [Foto] 00:21:43.00000:05:30.000   Diploma
Masculino50Marco MartinsMISSÃO POSSÍVEL 1125 [Foto] 00:21:46.00000:05:33.000   Diploma
Masculino51Hugo Gonçalves----- 1317 [Foto] 00:21:52.00000:05:39.000   Diploma
Masculino52Gonçalo Jorge----- 0339 [Foto] 00:21:53.00000:05:40.000   Diploma
Masculino53José Nunes----- 0748 [Foto] 00:21:53.00000:05:40.000   Diploma
Masculino54Ricardo DiasFc Famalicão/GENEVE 0315 [Foto] 00:21:55.00000:05:42.000   Diploma
Masculino55Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners 0076 [Foto] 00:21:59.00000:05:46.000   Diploma
Masculino56Dário Nobre ----- 0974 [Foto] 00:21:59.00000:05:46.000   Diploma
Masculino57José FaroVISEU 360 0657 [Foto] 00:22:10.00000:05:57.000   Diploma
Masculino58João Cunha LopesRun Crew Trail Montijo 0086 [Foto] 00:22:17.00000:06:04.000   Diploma
Masculino59José Pardal----- 0271 [Foto] 00:22:23.00000:06:10.000   Diploma
Masculino60Artur VinhaisTem corpo santo hotel 1118 [Foto] 00:22:25.00000:06:12.000   Diploma
Masculino61Hélder Filipe SilvaOzRunningTeam 0689 [Foto] 00:22:26.00000:06:13.000   Diploma
Masculino62Carlos Caeiro----- 0058 [Foto] 00:22:28.00000:06:15.000   Diploma
Masculino63Júlio TeixeiraAveiro Runners 0635 [Foto] 00:22:31.00000:06:18.000   Diploma
Masculino64Pedro FerreiraTondela Runners 0637 [Foto] 00:22:31.00000:06:18.000   Diploma
Masculino65Miguel DiasSS CGD 0025 [Foto] 00:22:32.00000:06:19.000   Diploma
Masculino66Pedro Tiago Salgueiro da SilvaKinshasaTeam 0813 [Foto] 00:22:34.00000:06:21.000   Diploma
Masculino67António Martins----- 0956 [Foto] 00:22:35.00000:06:22.000   Diploma
Masculino68Sérgio Vicente URJFF 0589 [Foto] 00:22:36.00000:06:23.000   Diploma
Masculino69Paulo Cardoso Luís----- 0614 [Foto] 00:22:36.00000:06:23.000   Diploma
Masculino70Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca 1041 [Foto] 00:22:37.00000:06:24.000   Diploma
Masculino71Rafael Gomes----- 0096 [Foto] 00:22:40.00000:06:27.000   Diploma
Masculino72Helder MartinsCorrer Queluz 0324 [Foto] 00:22:42.00000:06:29.000   Diploma
Masculino73Bruno Miguel da Cruz Sales----- 0219 [Foto] 00:22:43.00000:06:30.000   Diploma
Masculino74Pedro Miguel Silva----- 0319 [Foto] 00:22:50.00000:06:37.000   Diploma
Masculino75Paulo Bénard Guedes----- 0427 [Foto] 00:22:55.00000:06:42.000   Diploma
Masculino76Pedro SoaresJIC Racing Team 0173 [Foto] 00:22:57.00000:06:44.000   Diploma
Masculino77PAULO SANTOSLOURDETE PERFUMARIAS 1152 [Foto] 00:22:57.00000:06:44.000   Diploma
Masculino78Rui Miguel Delicado NunesADR Amigos do Atletismo de Avus 1213 [Foto] 00:22:59.00000:06:46.000   Diploma
Masculino79Rúben Manuel Guerreiro José----- 0550 [Foto] 00:23:00.00000:06:47.000   Diploma
Masculino80José Silva ----- 0719 [Foto] 00:23:00.00000:06:47.000   Diploma
Masculino81joaquim borgesCool Runners Loulé 0743 [Foto] 00:23:16.00000:07:03.000   Diploma
Masculino82Ângelo Mendes----- 1009 [Foto] 00:23:18.00000:07:05.000   Diploma
Masculino83Fernando RosaGMCJamor 0317 [Foto] 00:23:23.00000:07:10.000   Diploma
Masculino84João SantosJS & JL 0882 [Foto] 00:23:23.00000:07:10.000   Diploma
Masculino85Ricardo NobreSIMECQ 0195 [Foto] 00:23:25.00000:07:12.000   Diploma
Masculino86Eduardo DiasAgualva Runners 0349 [Foto] 00:23:31.00000:07:18.000   Diploma
Masculino87Nelson FurtadoWest Island Run Club 0388 [Foto] 00:23:32.00000:07:19.000   Diploma
Masculino88Pedro Caio----- 1190 [Foto] 00:23:32.00000:07:19.000   Diploma
Masculino89Andre Filipe Amador Courela----- 0254 [Foto] 00:23:37.00000:07:24.000   Diploma
Masculino90Cláudio Bruno Martins Galego----- 0480 [Foto] 00:23:40.00000:07:27.000   Diploma
Masculino91Herculano Cardoso----- 0675 [Foto] 00:23:44.00000:07:31.000   Diploma
Masculino92Ricardo OliveiraReal Result Contabilidade - Running 0239 [Foto] 00:23:47.00000:07:34.000   Diploma
Masculino93Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0279 [Foto] 00:23:50.00000:07:37.000   Diploma
Masculino94Ricardo SimõesCorrer Queluz 0543 [Foto] 00:23:53.00000:07:40.000   Diploma
Masculino95Luís RibeiroArrastassolas 0511 [Foto] 00:23:56.00000:07:43.000   Diploma
Masculino96Helder dos Santos Russo FaiaCCD MATRIZ /BORBA TRAIL 0663 [Foto] 00:23:59.00000:07:46.000   Diploma
Masculino97Daniel SantosRun Oporto Brothers 0300 [Foto] 00:24:03.00000:07:50.000   Diploma
Masculino98Estêvão CostaCDES 0984 [Foto] 00:24:11.00000:07:58.000   Diploma
Masculino99MANUEL SOARES----- 0828 [Foto] 00:24:19.00000:08:06.000   Diploma
Masculino100Paulo Alexandre Couto Teixeira dos Santos----- 0013 [Foto] 00:24:21.00000:08:08.000   Diploma
Masculino101Diogo VarelasCorrer Queluz 0357 [Foto] 00:24:21.00000:08:08.000   Diploma
Masculino102João Calado----- 0366 [Foto] 00:24:23.00000:08:10.000   Diploma
Masculino103Bauduino FerreiraRunning Family 0605 [Foto] 00:24:26.00000:08:13.000   Diploma
Masculino104Nuno NunesCorrer Lisboa 0728 [Foto] 00:24:27.00000:08:14.000   Diploma
Masculino105Diamantino SerranoCorrer Queluz 0640 [Foto] 00:24:28.00000:08:15.000   Diploma
Masculino106Antonio Seixas Ramos Correr Viseu 0622 [Foto] 00:24:32.00000:08:19.000   Diploma
Masculino107Ricardo MagalhãesCSB_RCF 0440 [Foto] 00:24:38.00000:08:25.000   Diploma
Masculino108João CatalãoINNER POWER 0508 [Foto] 00:24:40.00000:08:27.000   Diploma
Masculino109Alexandre Paulo ----- 1199 [Foto] 00:24:43.00000:08:30.000   Diploma
Masculino110Marco PinheiroVimarunners 1265 [Foto] 00:24:44.00000:08:31.000   Diploma
Masculino111Nuno Pereira----- 0434 [Foto] 00:24:44.00000:08:31.000   Diploma
Masculino112Rui Salselas CCMC 0467 [Foto] 00:24:48.00000:08:35.000   Diploma
Masculino113David Cabanas----- 1274 [Foto] 00:24:52.00000:08:39.000   Diploma
Masculino114Pedro Eugenio----- 0740 [Foto] 00:24:53.00000:08:40.000   Diploma
Masculino115Paulo RosaCorrida pela Vida 0591 [Foto] 00:25:05.00000:08:52.000   Diploma
Masculino116Emílio GonçalvesAmigos Vale Silêncio 0007 [Foto] 00:25:06.00000:08:53.000   Diploma
Masculino117Bruno Miguel Veiga RaposoAlex Runners 0940 [Foto] 00:25:07.00000:08:54.000   Diploma
Masculino118Paulo AmadoL0VED 0257 [Foto] 00:25:12.00000:08:59.000   Diploma
Masculino119Ricardo Campos#BindePáFesta 0100 [Foto] 00:25:15.00000:09:02.000   Diploma
Masculino120David Vicente----- 0579 [Foto] 00:25:15.00000:09:02.000   Diploma
Masculino121Ricardo Ribeiro----- 1342 [Foto] 00:25:18.00000:09:05.000   Diploma
Masculino122Luiz Miguel Chatillon----- 1205 [Foto] 00:25:21.00000:09:08.000   Diploma
Masculino123Carlos OrtetBoraBora, Vamos Lá! 0276 [Foto] 00:25:25.00000:09:12.000   Diploma
Masculino124Francisco CapitãoBladeruners 0163 [Foto] 00:25:27.00000:09:14.000   Diploma
Masculino125Ruben Cardoso----- 0586 [Foto] 00:25:29.00000:09:16.000   Diploma
Masculino126Albérico GuerraRunning Family 0870 [Foto] 00:25:33.00000:09:20.000   Diploma
Masculino127Pedro Nobre----- 1343 [Foto] 00:25:34.00000:09:21.000   Diploma
Masculino128Sérgio FerreiraCorrer Lisboa 0469 [Foto] 00:25:35.00000:09:22.000   Diploma
Masculino129Edson Luis Caetano de OliveiraRodatech Recuperadora de Rodas 1289 [Foto] 00:25:40.00000:09:27.000   Diploma
Masculino130Edgar Costa----- 1345 [Foto] 00:25:42.00000:09:29.000   Diploma
Masculino131Pedro Ribeiro----- 1211 [Foto] 00:25:45.00000:09:32.000   Diploma
Masculino132Nuno Rodrigues----- 0651 [Foto] 00:25:48.00000:09:35.000   Diploma
Masculino133Henrique FerreiraCorrer Queluz 0533 [Foto] 00:25:55.00000:09:42.000   Diploma
Masculino134António Lourenço ----- 0721 [Foto] 00:25:56.00000:09:43.000   Diploma
Masculino135José Canelas----- 0731 [Foto] 00:26:03.00000:09:50.000   Diploma
Masculino136CARLOS GASPAR ----- 0845 [Foto] 00:26:05.00000:09:52.000   Diploma
Masculino137Paulo IsménioCorrer Queluz 0810 [Foto] 00:26:06.00000:09:53.000   Diploma
Masculino138Daniel PintoBRRnightRUNNERS 0585 [Foto] 00:26:07.00000:09:54.000   Diploma
Masculino139Bruno VazAPA 1224 [Foto] 00:26:18.00000:10:05.000   Diploma
Masculino140Pedro Rosa Afonso----- 0438 [Foto] 00:26:26.00000:10:13.000   Diploma
Masculino141Nuno Miguel Borges Pereira----- 0612 [Foto] 00:26:28.00000:10:15.000   Diploma
Masculino142Helder josé dos Santos Fernandes----- 1198 [Foto] 00:26:30.00000:10:17.000   Diploma
Masculino143Lucio José Salgado Borlinhas----- 0565 [Foto] 00:26:33.00000:10:20.000   Diploma
Masculino144Rui Martins----- 1311 [Foto] 00:26:40.00000:10:27.000   Diploma
Masculino145David CruzSilgueiros Runners 1218 [Foto] 00:26:42.00000:10:29.000   Diploma
Masculino146Nuno GalvãoSIMECQ 0186 [Foto] 00:26:45.00000:10:32.000   Diploma
Masculino147Carlos Mendes----- 1080 [Foto] 00:26:50.00000:10:37.000   Diploma
Masculino148jorge severinoBIFANAS RUNNERS 0376 [Foto] 00:26:53.00000:10:40.000   Diploma
Masculino149João PernasIncógnito Runners 0570 [Foto] 00:26:54.00000:10:41.000   Diploma
Masculino150José MarquesGMCJamor 0825 [Foto] 00:26:56.00000:10:43.000   Diploma
Masculino151Nuno Jorge Fontanelas ----- 0897 [Foto] 00:27:05.00000:10:52.000   Diploma
Masculino152João Coelho----- 1072 [Foto] 00:27:08.00000:10:55.000   Diploma
Masculino153Ângelo Guerreiro----- 0019 [Foto] 00:27:11.00000:10:58.000   Diploma
Masculino154Carlos Pelado----- 1039 [Foto] 00:27:12.00000:10:59.000   Diploma
Masculino155Sergio FerreiraSantiago's Runners 0829 [Foto] 00:27:12.00000:10:59.000   Diploma
Masculino156Rui Almeida----- 0443 [Foto] 00:27:13.00000:11:00.000   Diploma
Masculino157Luís Miguel Correia Macedo----- 1006 [Foto] 00:27:17.00000:11:04.000   Diploma
Masculino158Armando Reis----- 1108 [Foto] 00:27:28.00000:11:15.000   Diploma
Masculino159Ricardo Hugo Direito Patrocínio----- 0035 [Foto] 00:27:38.00000:11:25.000   Diploma
Masculino160Bruno Dias----- 1134 [Foto] 00:27:39.00000:11:26.000   Diploma
Masculino161Marco CostaGo Go Gina Go 0724 [Foto] 00:27:40.00000:11:27.000   Diploma
Masculino162Paulo bandalhoBandalhos running 0295 [Foto] 00:27:41.00000:11:28.000   Diploma
Masculino163Domingos GatoLouis Cyphre athletic team 0703 [Foto] 00:27:42.00000:11:29.000   Diploma
Masculino164SERGIO NUNES DE CARVALHOSabesp 0504 [Foto] 00:27:43.00000:11:30.000   Diploma
Masculino165Jacob LopesJS & JL 0884 [Foto] 00:27:45.00000:11:32.000   Diploma
Masculino166Alfredo Jorge Teixeira NotárioAo ritmo das 200ppm 1185 [Foto] 00:27:49.00000:11:36.000   Diploma
Masculino167Rui Lisboa Lavre running 1361 [Foto] 00:27:55.00000:11:42.000   Diploma
Masculino168Filipe Pereira ----- 0814 [Foto] 00:27:55.00000:11:42.000   Diploma
Masculino169Agostinho Luís Rodrigues FigueiredoCorrer Queluz 0983 [Foto] 00:28:02.00000:11:49.000   Diploma
Masculino170Pedro VerissimoCorrer.com(e) 0780 [Foto] 00:28:03.00000:11:50.000   Diploma
Masculino171Celso RibeiroAtlético Clube Travanca 0678 [Foto] 00:28:13.00000:12:00.000   Diploma
Masculino172Ricardo Matos----- 1120 [Foto] 00:28:15.00000:12:02.000   Diploma
Masculino173José Manuel FerreiraPart-Time Runners 1001 [Foto] 00:28:33.00000:12:20.000   Diploma
Masculino174Ricardo Ramos----- 0216 [Foto] 00:28:38.00000:12:25.000   Diploma
Masculino175Luis Pinto----- 0937 [Foto] 00:28:39.00000:12:26.000   Diploma
Masculino176Sérgio Alves Alves----- 1058 [Foto] 00:28:40.00000:12:27.000   Diploma
Masculino177Rafael Fernandes 🇵🇹----- 1285 [Foto] 00:28:43.00000:12:30.000   Diploma
Masculino178Nelson Pantaleão----- 0199 [Foto] 00:28:46.00000:12:33.000   Diploma
Masculino179Luis Miguel Madeiras Correia Évora Nigth Runners 0496 [Foto] 00:29:01.00000:12:48.000   Diploma
Masculino180Paulo Moutinho----- 1174 [Foto] 00:29:01.00000:12:48.000   Diploma
Masculino181José Andrade ----- 0237 [Foto] 00:29:02.00000:12:49.000   Diploma
Masculino182Carlos Barroso----- 0235 [Foto] 00:29:02.00000:12:49.000   Diploma
Masculino183alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0471 [Foto] 00:29:04.00000:12:51.000   Diploma
Masculino184lucas ribeirolucas 0933 [Foto] 00:29:06.00000:12:53.000   Diploma
Masculino185João PereiraCorrer Lisboa 0787 [Foto] 00:29:17.00000:13:04.000   Diploma
Masculino186Álvaro FialhoSalão Trail Run 0691 [Foto] 00:29:17.00000:13:04.000   Diploma
Masculino187Francisco Garcia----- 1044 [Foto] 00:29:18.00000:13:05.000   Diploma
Masculino188Manuel Dias----- 0979 [Foto] 00:29:37.00000:13:24.000   Diploma
Masculino189Luís Ribeiro ----- 0654 [Foto] 00:29:38.00000:13:25.000   Diploma
Masculino190Ricardo DinisTeam Zicos 1093 [Foto] 00:29:39.00000:13:26.000   Diploma
Masculino191Valter Ribeiro----- 0636 [Foto] 00:29:45.00000:13:32.000   Diploma
Masculino192Artur Lopes ----- 0313 [Foto] 00:29:51.00000:13:38.000   Diploma
Masculino193Luis NunesTwin Team 1295 [Foto] 00:29:56.00000:13:43.000   Diploma
Masculino194Luis Nunes----- 0146 [Foto] 00:29:56.00000:13:43.000   Diploma
Masculino195JorgeAllinrace 0645 [Foto] 00:29:58.00000:13:45.000   Diploma
Masculino196Nuno Miguel Cavaco Martins----- 1105 [Foto] 00:30:02.00000:13:49.000   Diploma
Masculino197Luís M C Pereira----- 1177 [Foto] 00:30:14.00000:14:01.000   Diploma
Masculino198JOAO TOMAZ----- 0354 [Foto] 00:30:15.00000:14:02.000   Diploma
Masculino199Bráulio VeigaMirandela a Correr 0928 [Foto] 00:30:26.00000:14:13.000   Diploma
Masculino200João Valente----- 1300 [Foto] 00:30:32.00000:14:19.000   Diploma
Masculino201Dário----- 0269 [Foto] 00:30:37.00000:14:24.000   Diploma
Masculino202Paulo NetoFundão ON MOVE 0841 [Foto] 00:30:38.00000:14:25.000   Diploma
Masculino203Pedro Alves----- 0360 [Foto] 00:30:55.00000:14:42.000   Diploma
Masculino204Carlos Felício----- 0370 [Foto] 00:30:57.00000:14:44.000   Diploma
Masculino205José Robalo----- 0409 [Foto] 00:31:06.00000:14:53.000   Diploma
Masculino206Carlos Alberto dos Santos Jesus----- 1339 [Foto] 00:32:06.00000:15:53.000   Diploma
Masculino207Flávio Oliveira----- 1116 [Foto] 00:32:20.00000:16:07.000   Diploma
Masculino208ANTONIO PASSINHAS----- 1082 [Foto] 00:32:21.00000:16:08.000   Diploma
Masculino209Rui oliveiraNunca Desistir 0053 [Foto] 00:32:42.00000:16:29.000   Diploma
Masculino210Rui Carlos MaranhasacrMteam 0168 [Foto] 00:33:38.00000:17:25.000   Diploma
Masculino211Mário LameirãoCASA BENFICA ALGUEIRÂO MEM MARTINS 1236 [Foto] 00:35:02.00000:18:49.000   Diploma
Masculino212MarcoA TE LOGO TEAM BTT 0085 [Foto] 00:35:04.00000:18:51.000   Diploma
Masculino213Frederico de Carvalho BaptistaTigres do Zêzere 0090 [Foto] 00:35:45.00000:19:32.000   Diploma
Masculino214Tiago Cunha----- 0796 [Foto] 00:35:48.00000:19:35.000   Diploma
Masculino215Eduardo Bernardo----- 0518 [Foto] 00:38:40.00000:22:27.000   Diploma
Masculino216Ricardo Patrício----- 1294 [Foto] 00:38:43.00000:22:30.000   Diploma
Masculino217Paulo Alexandre Almeida Morais3Run 1150 [Foto] 00:39:12.00000:22:59.000   Diploma
Masculino218José Filipe Runa Calisto----- 0006 [Foto] 00:39:55.00000:23:42.000   Diploma
Masculino219João Carlos Santos----- 0531 [Foto] 00:40:18.00000:24:05.000   Diploma
Masculino220Samuel Joaquim----- 0944 [Foto] 00:40:28.00000:24:15.000   Diploma
Masculino221Davide FigueiredoHerminivs Runners 1131 [Foto] 00:41:07.00000:24:54.000   Diploma
Masculino222Rui MelãoCCD - CM AZAMBUJA 0345 [Foto] 00:42:17.00000:26:04.000   Diploma
Masculino223HENRIQUE PASSINHAS----- 1083 [Foto] 00:42:32.00000:26:19.000   Diploma
Masculino224António PinheiroTartarugas Solidárias 0079 [Foto] 00:42:44.00000:26:31.000   Diploma
Masculino225Francisco Costa----- 1332 [Foto] 00:45:53.00000:29:40.000   Diploma
Masculino226LUIZ CARLOS BARBOSACorredores Azuis Autismo NI-RJ 0126 [Foto] 00:47:12.00000:30:59.000   Diploma
Masculino227Luiz Carlos Barbosa JuniorCorredores Azuis Autismo NI-RJ 0118 [Foto] 00:47:12.00000:30:59.000   Diploma
Masculino228Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0545 [Foto] 00:48:09.00000:31:56.000   Diploma
Masculino229Santiago LimaUnião Desportiva Vilamaiorense 0566 [Foto] 00:50:19.00000:34:06.000   Diploma
Masculino230angelo ribeirolucas 0929 [Foto] 00:50:51.00000:34:38.000   Diploma
Masculino231MILTON LEITE----- 0578 [Foto] 00:53:07.00000:36:54.000   Diploma
Masculino232Luis Soares----- 0625 [Foto] 00:54:16.00000:38:03.000   Diploma
Masculino233Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0119 [Foto] 00:54:49.00000:38:36.000   Diploma
Masculino234Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0116 [Foto] 00:54:49.00000:38:36.000   Diploma
Masculino235João Gomes----- 1354 [Foto] 00:57:05.00000:40:52.000   Diploma
Masculino236João Gomes----- 0851 [Foto] 00:57:05.00000:40:52.000   Diploma
Masculino237fernando pauloGDChelas 1132 [Foto] 01:02:57.00000:46:44.000   Diploma
Masculino238Nilson Santosimagem do interior 1091 [Foto] 01:54:01.00001:37:48.000   Diploma
Masculino239Luis Miguel Vaz de Sousa----- 0854 [Foto] 08:36:10.00008:19:57.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Carolina Alexandra Carvalho Pereira----- 1025 [Foto] 00:22:16.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Suse Oliveria----- 0304 [Foto] 00:23:02.00000:00:46.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Sofia CruzOs Galgos 0441 [Foto] 00:25:07.00000:02:51.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4andreia rodrigues domingos----- 0948 [Foto] 00:25:39.00000:03:23.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Inês Filipa Rodrigues da Cruz Dias----- 1051 [Foto] 00:25:41.00000:03:25.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6Ana Rita ----- 0179 [Foto] 00:26:38.00000:04:22.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F7Liliana Isabel Morgado Maia-----NAR - Núcleo de Atlétismo de Requeixo 0136 [Foto] 00:27:00.00000:04:44.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F8Ana Isabel Moreira----- 0244 [Foto] 00:27:59.00000:05:43.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F9Joana Silva----- 0895 [Foto] 00:29:23.00000:07:07.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F10Tânia Filipa Mora Esteves----- 0781 [Foto] 00:29:26.00000:07:10.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F11Beatriz Fernandes Marinho----- 0563 [Foto] 00:29:36.00000:07:20.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F12Raquel Esteves----- 0777 [Foto] 00:29:42.00000:07:26.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F13Patrícia Alexandra Vieira Santos----- 0188 [Foto] 00:29:46.00000:07:30.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F14Mariana Mourão----- 1048 [Foto] 00:30:14.00000:07:58.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F15andreia rosa----- 0746 [Foto] 00:30:30.00000:08:14.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F16Sara Morgado----- 0381 [Foto] 00:31:36.00000:09:20.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F17Bárbara Silva----- 0207 [Foto] 00:31:52.00000:09:36.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F18Catarina Teixeira----- 1069 [Foto] 00:32:07.00000:09:51.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F19Sara Pereira----- 1027 [Foto] 00:32:31.00000:10:15.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F20Ana Matos----- 0243 [Foto] 00:33:00.00000:10:44.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F21Valentina Santos----- 0695 [Foto] 00:33:19.00000:11:03.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F22cátia Pires----- 1088 [Foto] 00:34:15.00000:11:59.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F23Maria Fátima Fernandes Correia RaposoAlex Runners 0938 [Foto] 00:34:59.00000:12:43.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F24Fábia Araújo----- 0145 [Foto] 00:35:18.00000:13:02.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F25Helena ----- 1318 [Foto] 00:35:50.00000:13:34.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F26Clarinda----- 1087 [Foto] 00:36:22.00000:14:06.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F27Rita Leonor Rodrigues da Cruz Dias Rita Dias----- 1052 [Foto] 00:36:30.00000:14:14.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F28Andreia Sofia Figueiredo Reis----- 0667 [Foto] 00:37:49.00000:15:33.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F29Dalila Silva----- 0702 [Foto] 00:38:12.00000:15:56.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F30Rosana Helena Figueiredo Reis----- 0674 [Foto] 00:58:29.00000:36:13.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F31Ana Lopes----- 1010 [Foto] 01:00:12.00000:37:56.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Hilário LopesEDL TRAIL 1188 [Foto] 00:18:26.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Ivo Samuel Seabra CorreiaAssociação Desportiva de Paranhos da Beira 0305 [Foto] 00:18:39.00000:00:13.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Micael Carreira----- 1003 [Foto] 00:19:46.00000:01:20.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Luis Russo----- 1356 [Foto] 00:20:14.00000:01:48.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Tiago Gomes dos Santos----- 0649 [Foto] 00:20:32.00000:02:06.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6Bruno Vieira de CamposPart-Time Runners 1147 [Foto] 00:20:40.00000:02:14.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7Miguel CursinoHerminivs Runners 0998 [Foto] 00:20:46.00000:02:20.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M8sekeiraTEAM NUNO AFONSO 1222 [Foto] 00:20:58.00000:02:32.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M9Francisco Pereira JúlioACRASeixas 0786 [Foto] 00:21:21.00000:02:55.000