POWER 2021 ALLinRACE

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Terça, 05 de Janeiro de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Segunda, 04 de Janeiro de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
jorge@allinrace.com

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 1362
Total Confirmados: 1277

Percursos:

Confirmados 5km: 538
Confirmados 10km: 739

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 93
Vet I M (35 - 39): 121
Vet II M (40 - 44): 203
Vet III M (45 - 49): 178
Vet IV M (50 - 54): 80
Vet V M (55 - 59): 57
Vet VI M (60 +): 38
Jun/Sen F (0 - 34): 67
Vet I F (35 - 39): 79
Vet II F (40 - 44): 127
Vet III F (45 - 49): 118
Vet IV F (50 - 54): 71
Vet V F (55 - 59): 22
Vet VI F (60 +): 23
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
paulo jorge martins azevedo PAULO AZEVEDO MEDIAÇÃO DE SEGUROS Vet IV M 10km
Fernando Luz ----- Vet II M 0001 10km
Luís Madeira Silgueiros Runners Vet III M 0291 10km
Rui Miguel Serra Pombo ----- Vet II M 0005 10km
Patricia Pinto Monteiro ----- Jun/Sen F 0002 10km
Emílio Gonçalves Amigos Vale Silêncio Vet IV M 0003 10km
Jonas Bessa Spartan Racers Vet II M 0004 5km
Maria Diniz ----- Vet VI F 10km
Emílio Gonçalves Amigos Vale Silêncio Vet IV M 0006 5km
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0007 10km
Vanda Medeiro ----- Vet II F 0008 5km
Magda de Melo ----- Vet II F 0009 5km
Jesus Monraia ----- Vet III F 5km
António Caiado Barrancos FC Biogado Vet IV M 10km
Mário ----- Vet II M 0010 10km
Ana arranja ----- Vet I F 0011 10km
Celso Ribeiro Atlético Clube Travanca Vet V M 0012 10km
Pedro Barbosa ----- Vet III M 0571 10km
João Pernas Rádio Palhais Vet II M 0013 10km
Rui oliveira Nunca Desistir Vet IV M 0014 5km
Ricardo Hugo Direito Patrocínio ----- Vet II M 0015 5km
Ricardo Campos BindePáFesta Vet III M 0016 5km
Ricardo Campos BindePáFesta Vet III M 0017 10km
JOANA FERNANDES Coronado Runners Jun/Sen F 0018 10km
Hernâni Gaspar Amigos Vale Silencio Vet V M 0019 10km
Eduarda vinagre Individual Vet III F 0020 10km
rui manuel martins mendes CAVF Vet III M 0021 10km
Angela Cavaca ----- Vet I F 0023 5km
Hugo ----- Vet II M 0022 10km
Rogério Casaca ----- Vet II M 0024 10km
António Neto EPMED Vet VI M 0300 10km
Emanuel Costa Seita ----- Vet III M 0527 10km
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet I M 0025 10km
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0026 5km
Ricardo ----- Jun/Sen M 0027 5km
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0028 10km
Helder Martins Correr Queluz Vet IV M 0029 10km
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0030 5km
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0031 5km
António Neto EPMED Vet VI M 0032 5km
Hugo Miguel Ferreira ----- Vet I M 0033 10km
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0034 10km
Francisco Garcia ----- Vet IV M 0035 10km
Ivo Ferreira Galinhas de Cross Jun/Sen M 0036 5km
André Magalhães ----- Vet I M 0411 10km
Nuno Jorge Fontanelas ----- Vet II M 0038 10km
joao morais ----- Vet III M 0037 10km
João Catalão INNER POWER Vet VI M 0042 10km
Agnelo Marques ----- Vet III M 0039 10km
Marta Clemente ----- Vet II F 0040 10km
Tomás Neves CSB_RCF Jun/Sen M 0041 5km
Tomás CSB_RCF Jun/Sen M 0043 10km
André Oliveira Porto Sentido Runners Jun/Sen M 0044 10km
Bruno Ferreira Turbo Kings 2.0/ADAncede Vet I M 0045 10km
Claudia Lourenço SS CGD Vet III F 0046 10km
Miguel Cursino Hermínivs Runners Jun/Sen M 0047 5km
Tânia Brejo ----- Jun/Sen F 0048 5km
Joana Santos ----- Vet I F 0049 10km
Joao Pita ----- Jun/Sen M 0051 10km
Rui Azevedo ----- Vet III M 10km
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0050 10km
Luís Martins ----- Vet III M 10km
Eduardo ----- Vet II M 0052 10km
João Veríssimo ----- Vet III M 0053 5km
João Calado ----- Vet III M 0055 10km
Susana Moreira ----- Vet II F 0054 5km
Ana Raquel Mano Coelho ----- Jun/Sen F 0056 10km
Vera ----- Vet II F 0057 5km
Tiago Fernandes ----- Vet I M 0059 5km
Sónia Correia Correr Queluz Vet II F 0062 10km
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0058 10km
Giselle Mari Speck GANA Vet I F 0060 5km
Luís Reforço ----- Vet III M 0061 10km
Carlos ----- Jun/Sen M 0063 10km
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0577 10km
Rita Guerreiro ----- Jun/Sen F 0064 5km
Raquel Sobral ----- Jun/Sen F 0065 5km
LIGIA LUCCHI VAMO QUERÊ Vet III F 0066 5km
Ricardo Simões Correr Queluz Vet IV M 0068 10km
Herculano Manuel da Silva Lopes Cardoso Herculano Cardoso ----- Vet V M 0067 10km
Paula Barroso CD águias Alpiarça Vet II F 0069 10km
Fábio Francisco ----- Vet I M 0070 5km
Hilário Lopes EDL TRAIL Jun/Sen M 0071 10km
Pedro Freitas ----- Vet II M 10km
Milene Almeida Fitsalvador Atletismo Vet II F 0072 10km
Paulo Rosa ----- Vet III M 0075 10km
Ana Teresa Costa ----- Vet II F 0073 5km
Ruben Cardoso ----- Jun/Sen M 0074 10km
Fernando Gouveia ----- Vet V M 0254 5km
Marco Sousa A TÉ LOGO Team btt Vet II M 0076 10km
Jorge Santos ----- Vet I M 0077 10km
Geninha Andrade ----- Vet II F 0078 5km
Carlos Jesus ----- Vet V M 0079 5km
Paula Pacheco ----- Vet IV F 0400 5km
Pedro Miguel Gomes da Silva DENTALEADER Vet II M 0082 10km
Tiago Chiquito ----- Vet I M 0080 10km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0081 5km
João Santos Tartarugas Solidárias Vet IV M 0083 10km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0084 10km
Rui Amaral ----- Vet III M 10km
Andreia Neves ----- Jun/Sen F 0086 5km
Daniel Sampaio Aminhacorrida Vet II M 0085 10km
Hugo Coutinho Centro Civico Alferrarede Velha Jun/Sen M 0087 10km
João Gomes ----- Vet II M 0088 10km
Paulo Colaço BRRNightRunners Vet II M 0089 10km
Paulo Bénard Guedes ----- Vet III M 0090 10km
Sandra Maria dos Anjos Gomes Soeiro ----- Vet III F 0787 5km
Cristina Ferreira ----- Vet II F 0091 10km
João Ribeiro ----- Jun/Sen M 0232 5km
João Cardoso ----- Vet III M 0092 10km
Sandra Gomes Soeiro ----- Vet III F 0093 10km
Manuel Nobre Baptista ----- Vet V M 0094 5km
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 0095 5km
Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD Vet I F 0096 10km
Carlos Ferreira ----- Vet II M 10km
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 0097 5km
Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD Vet I F 0098 5km
Diana Veras ----- Vet I F 0099 5km
Miguel Dias SS CGD Vet III M 0103 10km
rui maranhas acrMteam Vet V M 0100 10km
Rómulo Fernandes Município do Peso da Régua Vet I M 0101 5km
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da Silva Pereira LH Running Team Vet IV F 0102 10km
Pedro Martins Pinhal Novo a Correr Vet III M 0631 10km
Cátia Lopes Cm-Handmans Vet I F 0450 5km
João Pereira GRCD LEIÃO Vet I M 0104 10km
Carlos Miguel Ribeiro de Melo Cm_handymans Vet II M 0449 5km
Miguel Dias SS CGD Vet III M 0107 5km
Irene Murai ----- Vet V F 5km
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0105 5km
rodrigo carrilho DreamKolorTeam Vet I M 0106 10km
Nelson Aguiar SFLUR/Viver Almonda Vet III M 0432 10km
Ana Neves Marreiro team Vet V M 0108 5km
António Águias Negras Vet IV M 5km
António Águias Negras Vet IV M 0111 5km
Jorge Allinrace Vet IV M 0615 10km
Nelson Aguiar SFLUR/ Viver Almonda Vet III M 0109 5km
Paulo Jorge Fernandes Amado L0VED Vet IV M 0110 10km
Jorge Allinrace Vet IV M 0616 5km
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança Vet III F 0121 10km
ALEXANDRA RODRIGUES M&A Vet II F 0112 5km
Carlos Craveira ----- Vet III M 10km
Laura Gonçalves ----- Vet I F 0113 10km
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet I M 0114 5km
Paula Mariano Marianos Runners Vet III F 0115 5km
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet I M 0116 10km
Martinho Carvalho Afonso M&A Vet II M 0117 5km
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTREK Vet V M 0118 10km
Pedro Horta ----- Vet V M 0264 10km
Liliana Jacinto Spartan Racers Vet I F 0119 5km
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTREK Vet V M 0120 5km
Ricardo Pinho ----- Vet I M 0122 10km
Tânia Rodrigues ----- Vet I F 0124 10km
Nuno Miguel Martins Cavaco ----- Vet II M 0123 10km
Rui Ruivo ----- Vet III M 0125 10km
Ana Coelho GaiaRunning Vet I F 0126 10km
Ana Coelho GaiaRunning Vet I F 0127 5km
Manuel Ferreira ----- Vet II M 0128 10km
Flávio Bolrão Barrancos FC/Biogado Jun/Sen M 0129 10km
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0130 10km
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0131 10km
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 0132 10km
Luis ----- Vet I M 0134 10km
Pedro Barroso ----- Vet I M 0133 10km
Bruno Taveira Eagles Runners 2020 Vet II M 0135 10km
Carlos Rodrigues Rodrigues ----- Vet III M 0137 10km
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0136 10km
Ana Cruz ----- Vet II F 10km
MILTON LEITE ----- Vet III M 0867 10km
Nuno Pereira ----- Vet II M 0140 10km
Paula Silva ----- Vet III F 0138 10km
Vera Ferreira Running Family Vet II F 0139 5km
Ana Cruz ----- Vet II F 5km
FATIMA CALADO ----- Vet IV F 0868 10km
Vera Ferreira Running Family Vet II F 0141 10km
Mafalda Sofia ----- Vet I F 10km
Herculano Manuel da Silva Lopes Cardoso Herculano Cardoso ----- Vet V M 0142 5km
Bauduino Ferreira Running Family Vet VI F 0143 5km
José Pardal ----- Vet III M 0145 5km
Bauduino Ferreira Running Family Vet VI M 0144 10km
Teresa Ferreira Running Family Vet VI F 0146 5km
Teresa Ferreira Running Family Vet VI F 0147 10km
Filipe da Costa Fernandes ESGALHADA TRAIL TEAM Vet II M 0148 5km
José Pardal ----- Vet III M 0151 10km
Sandra Marques ----- Vet III F 0149 10km
Varela Sao Correr Queluz Vet III F 0478 10km
Cátia Olim ----- Vet I F 0150 10km
Ângelo Mendes ----- Vet III M 0208 10km
Gonçalo Ludovico ----- Vet III M 0365 10km
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0152 5km
Arlindo Rolo individual Vet IV M 0302 10km
Eduardo Dinis Herminivs Runners Vet III M 0154 10km
Antonio Seixas Ramos Correr Viseu Vet VI M 0153 10km
Nuno Santos SopRunning Vet I M 0155 10km
ricardo dias ----- Vet II M 0157 10km
Teresa Ramos Correr Viseu Vet VI F 0156 10km
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0158 10km
Florence Lamaison CD os Águias de Alpiarça Vet III F 0159 10km
Bruno Gomes Máfia da corrida Vet III M 0160 10km
Mariza Gois ADC Vet III F 0163 10km
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet I M 0161 10km
João Brito ----- Vet I M 0162 10km
Rui Melão Associação Natureza Ensina Vet V M 0164 10km
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0165 5km
Marlene Pereira ----- Vet I F 0166 5km
Carlos Reis Sportsonline.pt Vet III M 0167 10km
AMERICO MARQUES CARDOSO ----- Vet V M 5km
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- Vet II M 0168 10km
Rui Melão Associação Natureza Ensina Vet V M 0169 5km
Artur rodrigues S S S Vet IV M 0170 10km
Carlos Barroso ----- Vet IV M 0281 10km
Anabela Assunção Rosalino Martins Brrnightrunners Vet III F 0171 10km
Paulo Santos Os saloios Vet III M 0172 10km
David Vicente ----- Vet II M 0173 5km
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 0174 10km
Nina Salvador RunLixa Vet V F 5km
David Vicente ----- Vet II M 0175 10km
Álvaro Manuel Gonçalves Lente Alvercaurbanrunners Vet II M 0176 10km
Ana Margarida Santos Os Fróis Jun/Sen F 0177 10km
António Lourenço ----- Vet IV M 0496 5km
JOSÉ MANUEL ROLÃO ACNPN Vet VI M 0178 10km
Suse Oliveira ----- Jun/Sen F 0179 10km
Márcio Furtado West Island Run Club Vet I M 0301 5km
Bruno Filipe Santos Silva ----- Jun/Sen M 0182 5km
Angelo ctm vila pouca de aguiar Jun/Sen M 0180 10km
Nuno Pereira ----- Vet II M 0181 5km
Pedro Corvo ----- Vet III M 0183 5km
João Carvalho Asas do Milénium/99 Provas Gratuitas Vet IV M 0184 10km
Harun Ar Rashid ----- Vet I M 0185 10km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0186 5km
Gabriel Santos ----- Vet III M 0187 10km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0188 10km
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0189 5km
Mário Caneira ----- Vet IV M 10km
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0190 10km
JOÃO COSTA EDL TRAIL Vet I M 0191 10km
Lucinda Barata brrnightrunners Vet V F 0680 10km
José Faro VISEU 360 Vet III M 0456 10km
Duarte Costa ----- Vet I M 0192 10km
Bruno Barreiros ----- Vet II M 0193 5km
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0194 10km
José Faro VISEU 360 Vet III M 0195 5km
Fernando Rosa GMCJamor Vet VI M 0196 10km
Nelson Carlos Guerreiro Pereira Montijo Runners Vet IV M 0197 5km
Jose Gomes ----- Vet II M 0198 10km
Luis Miguel Gonçalves Duarte GRCD Leião Vet III M 0199 10km
Joaquim Sapateiro ----- Vet V M 5km
Nuno Lucas Tãlentos Team Vet III M 0200 10km
Armando Reis AminhaCorrida Vet II M 0201 10km
Marco Franco Penta Clube da Covilhã Vet II M 0202 5km
Ana Vilas 3FRunners Vet IV F 0203 10km
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0204 10km
Alberto Almeida Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0205 10km
Fernando Ferreira Clube Millenniumbcp Vet VI M 10km
Nelson GRJA Vet II M 10km
José Canelas ----- Vet III M 0206 5km
Vanessa Silva ----- Vet I F 10km
Fernanda Silva ----- Vet IV F 0207 5km
Emma Évora Night Runners Vet II F 0221 10km
Leontina Monteiro ----- Vet IV F 0499 10km
Nuno Nunes Correr Lisboa Vet III M 0209 10km
ROGERIO ----- Vet VI M 0497 5km
Susana Sousa ----- Vet III F 0210 10km
Susana Sousa ----- Vet III F 0211 5km
Eduardo Bernardo ----- Vet III M 0212 10km
Eduardo Bernardo ----- Vet III M 0213 5km
ROGERIO ----- Vet VI M 0214 10km
Paula Curvo Évora Night Runners Vet IV F 0215 10km
Nelson Furtado West Island Run Club Vet II M 0216 10km
Rita Jorge ----- Vet II F 0217 5km
Rita Jorge ----- Vet II F 0218 10km
João Silva Fit6 Vet II M 0219 5km
João Silva Fit6 Vet II M 0220 10km
Gina Rosa ----- Vet V F 0222 10km
Mónica Sofia Borrego Mendes ----- Vet II F 0739 10km
Hugo Serafim Silva Vargos Runners Jun/Sen M 0223 5km
Anabela Vendeiro Vendeiro Boralá Vet I F 10km
José Ribeiro ----- Vet I M 0224 10km
rui reis Trail Team Vila de Mouros Vet II M 0225 10km
Jessica Cardoso ASSSCC Jun/Sen F 0226 10km
Marta Santos TeamDETOX Vet I F 10km
Vitor Indio Veteranos do Lis Vet II M 0227 5km
ROSANGELA DO NASCIMENTO DIAS ----- Vet II F 0228 10km
Sérgio Fernandes Sociedade Recreio Cepanense Vet III M 0229 10km
Marco Briosa ----- Vet II M 0230 10km
Luisa gsvino ----- Vet III F 10km
Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- Vet IV F 0655 10km
Clarinda Canto ----- Jun/Sen F 0634 10km
Clarinda Canto ----- Jun/Sen F 10km
David Sousa Dias ----- Vet I M 0231 10km
Nuno Rodrigues ----- Vet I M 0233 5km
Andre Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0234 10km
João Valente ----- Vet II M 0235 5km
Sónia Correia Correr Queluz Vet II F 0236 5km
PEDRO PARALTA ----- Vet V M 0238 10km
Ricardo Simões Correr Queluz Vet IV M 0237 5km
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0239 10km
Hugo OZ Running Team Vet II M 0240 10km
Artur vinhais Team corpo Santo hotel Vet II M 5km
Fatima Freitas Adttr Travassos Running Vet II F 0241 10km
Francisco Capitão Bladeruners Vet IV M 0242 10km
Mariana alfaiate ----- Vet IV F 0243 10km
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0244 10km
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 0245 10km
Hugo Barreiros ----- Vet I M 0246 10km
Joel Azevedo SC Salgueiros Vet II M 0247 10km
Francisco Amável Sarrasqueiro Correr Lisboa Vet VI M 0248 10km
Armando Reis ----- Vet III M 0249 10km
Paulo Jorge Sport Comercio e Salgueiros Vet IV M 0250 10km
Ana Lucas ----- Vet II F 0251 10km
José Pedro Gonçalves ----- Vet II M 0252 10km
Armindo Antunes Coimbra Trail Running Vet II M 0253 10km
Ilidio Rodrigues ----- Vet VI M 0335 10km
Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! Vet III M 0258 10km
João Sousa Os Mimosos Jun/Sen M 0259 10km
Sérgio Ferreira ----- Vet II M 0255 10km
Maria Beirão Os Mimosos Jun/Sen F 0256 10km
Vitor Manuel Pereira dos Santos Vitor Santos CCRAM Vet IV M 0257 10km
Joana Campos ----- Vet I F 0260 5km
Vanessa Carreira Allinrace Vet I F 10km
Anabela Madeira Camilo ----- Vet IV F 0461 10km
Rui Almeida ----- Vet II M 0261 10km
Rita Quintela ----- Vet III F 0262 10km
Pedro Nunes Patrulha pata Vet III M 0263 10km
Jorge Formiga Zona alta Vet III M 0265 5km
Elisabete CMC Odivelas Vet IV F 0266 10km
Carla Monteiro ----- Vet III F 0267 10km
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0268 10km
Elisabete CMC Odivelas Vet IV F 0269 5km
Jorge Formiga Zona alta Vet III M 0270 10km
Jorge Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet V M 0271 10km
Teresa Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet IV F 0272 5km
Sérgio Vicente URJFF Jun/Sen M 0273 10km
Ana Marques Clube Millennium BCP Vet VI F 0274 10km
Jose Hilario Konanrunners Vet VI M 0479 10km
Dina Rodrigues #virtualteam Vet II F 0275 10km
Armando Marques Clube Millennium BCP Vet V M 0276 5km
Hugo Zacarias ----- Vet II M 0277 10km
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0278 5km
RUiNNER GaLiFõeS Running Team Vet I M 0279 10km
Marta GDCR Lajes Vet I F 0280 10km
Mário Lameirão CASA BENFICA ALGUEIRÂO MEM MARTINS Vet VI M 0305 5km
Hervé Hette ----- Vet IV M 0299 10km
Carlos Manuel da Cruz Estrada ----- Vet VI M 0468 10km
Moisés Frutuoso ----- Vet II M 0282 10km
Hugo Ricardo Ramos Huganita Vet II M 0283 10km
Ana Sofia Ribeiro ----- Vet III F 0284 5km
Miguel Cursino Herminivs Runners Jun/Sen M 0285 10km
Hugo Ricardo Ramos Huganita Vet II M 0286 5km
Paulo Medeiros ----- Vet I M 0287 5km
Ana Sofia Ribeiro ----- Vet III F 0288 10km
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0289 10km
João Silva Clube Millennium BCP Vet V M 0290 10km
Célia Jesus Neto Opraticante.Pt Vet I F 0292 10km
Vera Marques ----- Jun/Sen F 0293 10km
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O. AZEMÉIS Vet III M 0416 5km
Joana caldeira Atibá Vet III F 0294 10km
Manuela Freitas ----- Vet III F 0295 5km
Joana caldeira Atibá Vet III F 0296 10km
Sara Morgado ----- Jun/Sen F 0297 5km
Domingos Gato ----- Vet III M 0298 10km
Nelson Ruivo ----- Vet IV M 0303 10km
Isidro ----- Vet IV M 5km
Nuno Mota Running Montemor Vet I M 0304 10km
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0306 10km
Lucilia Pestana ----- Vet III F 0307 10km
José Hélder Gouveia ----- Vet III M 0308 10km
Norberto Alves Coelho Academia do Lumiar Vet VI M 0309 5km
Fernando Farinha ----- Vet VI M 5km
Inês Fontes ----- Jun/Sen F 0311 10km
Kathy Sintra Lama Solta Vet II F 0310 10km
Paulo Rodrigues Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 0329 10km
Paulo Rodrigues Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 10km
Maria carriço Espigueiros runners caparrosinha Vet IV F 0330 10km
João Antunes #osdemoniosdopicagalo Jun/Sen M 0312 10km
Carlos Simões Vila Seca Run Team Vet II M 0313 10km
CARLOS MARTINS ----- Vet V M 10km
Paulo Pereira ----- Vet II M 0314 10km
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0315 10km
Pedro Dias ----- Vet III M 0316 10km
Pedro Brizido ----- Vet III M 0357 5km
José Nunes ----- Vet III M 0317 5km
José Nunes ----- Vet III M 0318 10km
Fernando Alves ----- Vet III M 0319 10km
Mario Romao ----- Vet III M 0320 10km
Inês Filipa Moreira #virtualteam Vet II F 0321 10km
ISABEL MARIA PUREZA PINTO ----- Vet IV F 0324 10km
Antonio Seixas Ramos Correr Viseu Vet VI M 0322 5km
Teresa Ramos Correr Viseu Vet VI F 0323 5km
João Almeida Special Force Vet I M 0325 5km
Paulo Silva Royal Team Vet II M 0326 5km
Jorge Salvado ----- Vet V M 0328 10km
João Almeida Special Force Vet I M 0327 10km
Fernanda Almeida Grupo Cultural e Recreativo de Codal Vet VI F 0332 10km
Sérgio Moura ADC Santa Isabel Trail & Running Vet II M 0331 10km
Nídia Agostinho ----- Vet II F 5km
Eduardo Dias Agualva Runners Vet II M 0333 10km
Rui Santos ----- Vet II M 10km
sónia bras AD Amarante trail running Vet I F 0334 10km
Sandra Monteiro Assoc Vale grande Vet II F 0336 10km
Rui Santos ----- Vet II M 0337 5km
Angélica Silva Ramos Strong runners Vet II F 0338 5km
Maria Monteiro ----- Vet II F 0339 5km
Paulo Tainha GFD Running Vet V M 10km
Isabel Alves Correr Queluz Vet IV F 0340 10km
Alexandra Silva ----- Vet III F 0341 5km
Susana Costa ----- Vet III F 0342 10km
Samuel Joaquim ----- Vet VI M 5km
Pedro Lopes ----- Vet III M 0343 10km
Paulo Duarte Veteranos CDA Vet II M 0344 10km
Luis Ferreira MTBA Vet IV M 0345 10km
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam Vet I M 0346 10km
Cristina Poeira Insane Évora Team Vet V F 0377 10km
Pedro Duarte Caracóis do asfalto Vet III M 0347 10km
BRUNO ESTEVES CATA- CLUBE ATLETISMO AMORA Vet II M 0348 5km
ALEXY ESTEVES ----- Jun/Sen M 0349 5km
Paulo Monteiro ----- Vet III M 0350 5km
Vanda Maia ----- Vet III F 0351 5km
João Guterres Correr Lisboa Vet III M 0352 5km
Marco Alexandre Silveira Leal ----- Vet II M 0353 5km
Rui Ferreira CBAMM Vet II M 0354 10km
Vitor Manuel Leitao ----- Vet III M 0355 10km
Manuel dos Santos Leitão Duarte Bernardo ----- Vet V M 0556 5km
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0356 10km
Afonso Nunes Alverca Urban Runners Vet V M 10km
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0358 10km
Mafalda ----- Vet I F 0359 5km
Eduardo Dinis Herminivs Runners Vet III M 0360 5km
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0362 10km
joao rocha os Quartas Vet VI M 0403 10km
José Silva ----- Vet V M 0361 5km
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0363 5km
Helena Coelho ----- Vet V F 0364 10km
Maria Lília Vestia Duro Algarviana Team Vet VI F 0572 10km
Miguel Silva Trail Team Vila de Mouros Vet III M 0366 10km
Patrícia Lopes Sanpa Events Vet I F 0401 5km
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- Vet II M 0367 10km
Teresa Cortez Agualva runers Vet III F 0368 10km
Maria José Tavares Agualva runers Vet IV F 0369 10km
Henrique José Mesquita de Almeida ----- Jun/Sen M 0370 5km
Henrique dos Santos Vilhena CMC DAFUNDO Vet VI M 5km
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 0371 10km
GISELE DE BRITO AZZI ----- Vet II F 0372 10km
Luciana Dias Leal GCB Vet III F 0373 10km
José Luís Rodrigues Ferreira ----- Vet V M 0438 10km
Ângelo Ribeiro Lucas Vet I M 0374 5km
Lurdes Santos Lucas Vet I F 0435 5km
Lucas Ribeiro Lucas Jun/Sen M 0375 5km
Rui Mena Amigos do Asfalto Vet III M 0376 10km
Artur Manuel Santos Barbosa A.C.R. Vale de Cambra Vet I M 0444 10km
Manuela ----- Vet IV F 0378 10km
Luis Manuel Pereira ----- Jun/Sen M 0379 10km
Bruno Pinto Milhoteam Vet I M 0380 10km
Ibraim Sousa MSS Contabilidade Trail Team Vet II M 0381 10km
Pedro Carmo CLAC Entroncamento Vet II M 0382 10km
Alda Sebastião SIMECQ Vet VI F 0383 5km
Maria Celeste Sousa Almeida SIMECQ Vet IV F 0384 5km
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 0385 5km
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 0386 5km
Ricardo Nobre SIMECQ Vet II M 0387 5km
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 0388 5km
Ruben Cardoso ----- Jun/Sen M 0389 5km
Maria Ferreira Fvf futebol clube Vet III F 0390 10km
Sónia Ferreira CBAMM Vet II F 0391 10km
Jorge Cristo Mata e Esfola Jun/Sen M 0392 5km
Raquel Dias Mata e Esfola Jun/Sen F 0393 5km
Jorge Cristo Mata e Esfola Jun/Sen M 0394 10km
Raquel Dias Mata e Esfola Jun/Sen F 0395 10km
Francisco Félix Silva ----- Vet III M 10km
joao freire ----- Vet II M 0396 10km
Elisabete Barbosa ----- Vet II F 0397 5km
Luis Miguel Vaz de Sousa ----- Vet IV M 10km
Antonino Armando Rodrigues Meireles Gang do cop Vet IV M 10km
Nuno Leite ----- Vet I M 0402 10km
Beatriz Barrigudo Runners do Demo Jun/Sen F 0590 10km
Patrícia Lopes Sanpa Events Vet I F 0404 10km
Rui Pedro Monica Correr Lisboa Vet III M 10km
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Ricky Barber Shop Vet II F 0405 5km
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Ricky Barber Shop Vet II M 0406 5km
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Ricky Barber Shop Vet II F 0407 10km
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Ricky Barber Shop Vet II M 0408 10km
João Silva Red Drone Squad Jun/Sen M 0409 10km
Nuno Leite ----- Vet I M 0410 5km
Nuno Vaz ----- Vet III M 0412 5km
Alexandre Machado Mendes ----- Vet I M 0413 10km
Bela Cunha ----- Vet III F 0414 10km
David Perez ----- Vet III M 0415 10km
Carlos Antunes ----- Vet IV M 5km
Catarina Henriqueta Almeida costa ----- Vet I F 0418 10km
Nádia Alexandra Alves Afonso COA / CORVUS TRAIL TEAM Vet I F 0417 10km
Catarina Fontinha ----- Vet II F 0419 10km
Catarina Fontinha ----- Vet II F 0420 5km
Catarina Henriqueta Almeida costa ----- Vet I F 0421 5km
Carla Lameiras ----- Vet II F 0422 5km
Ana Boleto Henriques ----- Jun/Sen F 10km
Nelson Vieira ----- Vet II M 0423 5km
PEDRO MIGUEL BARREIRA SILVA ----- Vet III M 0424 10km
Miguel Raposo ----- Vet I M 10km
Miguel Raposo ----- Vet I M 0426 10km
Luís MC Pereira ----- Vet I M 0425 10km
Ricardo Team bodyvolution Vet I M 0427 10km
Eduardo Ferreira ----- Vet III M 0428 10km
Dores França ----- Vet V F 0545 10km
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0429 10km
ALBERTO SOUSA ----- Vet IV M 0430 10km
Marco Pires ----- Vet I M 0431 10km
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 0433 10km
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0434 10km
Marco Filipe Ferreira Gomes Duarte ----- Vet II M 0436 10km
Sandra Frazao 100 Pressa Vet III F 0437 10km
Bruno Duarte Os Gordos da Quarentena Jun/Sen M 5km
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0645 5km
Sofia Capote ----- Vet I F 0439 5km
Gonçalo Porêlo N.A.Z.Abóboda Vet I M 0440 10km
Paulo Monteiro ----- Vet III M 0441 10km
Pedro Duarte Caracóis do asfalto Vet III M 0443 5km
Maria Monteiro ----- Vet II F 0442 10km
Aníbal Santos ----- Vet II M 5km
Artur Lopes ----- Vet V M 0445 10km
Jose Marques GMCJamor Vet VI M 10km
Tânia Filipa Mora Esteves ----- Jun/Sen F 0446 10km
Isaac Cabrita BTT ALGARVE MANIACS Vet III M 0447 5km
Isaac Cabrita BTT ALGARVE MANIACS Vet III M 0448 5km
Raquel Filipa Mora Esteves ----- Jun/Sen F 0451 10km
Luis Ribeiro ----- Vet III M 0452 5km
CARLOS ANTÓNIO GASPAR ----- Vet IV M 0458 5km
Luis Ribeiro ----- Vet III M 0453 10km
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet VI F 0454 10km
Diogo Varelas Correr Queluz Jun/Sen M 0455 10km
Daniel Pereira ----- Vet I M 0457 10km
maria jose picarra ----- Vet V F 0459 10km
Petra Hruba Renegade Faro Jun/Sen F 0469 10km
Helder Candido Maximianos Vet II M 0460 10km
Bruno Arsénio Guerreiro ----- Vet I M 0795 10km
Lenka Mendonça ----- Vet III F 0462 10km
Antonio Mendonça ----- Vet III M 0463 10km
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0464 10km
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0465 5km
Sérgio Carneiro ----- Vet I M 0466 10km
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp Vet V M 0467 5km
Cristina Lino Alverca Urban Runners Vet IV F 0470 10km
João Pereira ----- Vet IV M 0471 10km
JORGE VICENTE ----- Vet III M 0472 5km
Sandra Monteiro Assoc Vale grande Vet II F 0473 5km
Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet IV M 0474 10km
Paulo Isménio Correr Queluz Vet III M 0475 10km
Sandra Martins 4 AO KM Vet II F 0477 10km
Fernando Dias Almeida CAVF Vet II M 0476 10km
Francisco José Barreto de Figueiredo Club Sport Marítimo - Patinagem de Velocidade Vet II M 0480 5km
Samanta Louis ----- Vet III F 0481 5km
Ana Neves #pruvid Vet V M 0482 5km
Ana B Team Nuno Afonso Jun/Sen F 0488 10km
Ana Catarina Lucas ----- Jun/Sen F 0483 5km
Mónica Dias ----- Vet II F 0484 10km
Sónia Rolim ----- Vet IV F 0485 5km
Euclides Soares ----- Jun/Sen M 0486 10km
Alexandre Carvalho ----- Vet III M 0487 10km
Nuno Batista ----- Vet II M 0489 10km
Nuno Batista ----- Vet II M 0490 5km
Micael Quitério Carreira ----- Jun/Sen M 0491 10km
Paula Reis G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda Vet I F 0492 10km
Gary Quintal ----- Vet II M 0493 5km
Maria João Pereira ----- Vet II F 0494 10km
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0880 10km
Maria Praça ----- Vet II F 0495 5km
Maria Ferreira Fvf futebol clube Vet III F 0498 10km
Joana Ribeiro ----- Jun/Sen F 0504 10km
Rosa Silva CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL Vet III F 0500 10km
Rosa Silva CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL Vet III F 0501 5km
Patrícia Antunes CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL Vet II F 0502 10km
Patrícia Antunes CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL Vet II F 0503 5km
Marco Conceição Runners do demo Vet I M 0505 5km
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0506 10km
Carlos Júnior ----- Vet III M 0507 10km
Rui Barros OS BARROS Vet IV M 0508 10km
Andrea santos GD Baronia Vet II F 0509 10km
Ana Beatriz Pinto ----- Vet II F 0850 10km
Isabel Carolina Moreira Valente Neves Power Masters Vet II F 0510 5km
Isabel Carolina Moreira Valente Neves Power Masters Vet II F 0511 10km
Sérgio Manuel Morgado Neves Power Masters Vet II M 0513 10km
Pedro Broco ----- Vet III M 0514 10km
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0515 10km
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0516 10km
Isabel Cristina Brandão Soares ----- Vet III F 0517 10km
Nuno Marques Espigueiros Runners Vet II M 0518 10km
Eduardo Ribeiro ----- Jun/Sen M 0519 10km
Paulo Costa ----- Vet II M 0520 10km
Paulo Costa ----- Vet II M 0521 5km
Silvana Cristina Silva Pereira ----- Jun/Sen F 0522 5km
Sandro Lavado ----- Vet II M 0523 10km
Judite Serra AZA - Azambuja Com Alma Vet III F 0524 10km
Miguel Bernardo TWOPIKAS Vet III M 10km
Nuno Miguel Martins Mendes ----- Vet II M 0525 5km
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0526 5km
Carlos Lopes Aminhacorrida Vet III M 0528 5km
Sérgio Ferreira Santiago's runners Vet II M 0529 5km
Sérgio Ferreira Santiago's runners Vet II M 0530 10km
paulo rodelo running team Vet III M 0531 10km
Orlando Pires acdrsquinhendros Vet IV M 0532 10km
Daniel Pinto BrrNightRunners Jun/Sen M 0533 10km
João Frango Caldas Corre + Vet IV M 0534 10km
André Oliveira Porto Sentido Runners Jun/Sen M 0535 10km
Rui oliveira Nunca Desistir Vet IV M 0536 10km
Oscar Eduard Torres AC Batalha Jun/Sen M 0537 10km
Oscar Eduard Torres AC Batalha Jun/Sen M 0538 5km
António Pinto Correr Queluz Vet VI M 0539 10km
Dora Otília Andrade Gomes João Silva ACADEMIA-CCR Praia de Mira Vet III F 0569 10km
Catarina Figueiredo ----- Vet IV F 0540 10km
Maria Vilar ----- Vet II F 0541 10km
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0542 10km
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0543 5km
Maria João Bernardes ----- Vet III F 0544 5km
Filipa Francisco Correr Lisboa Vet II F 0546 5km
Filipa Francisco Correr Lisboa Vet II F 0547 10km
José de Matos MBT - MonforteBikeRunTeam Vet IV M 0548 10km
José de Matos MBT - MonforteBikeRunTeam Vet IV M 0549 5km
Sérgio Manuel Morgado Neves Power Masters Vet I M 0550 5km
Sérgio Manuel Morgado Neves Power Masters Vet I M 0551 10km
Helder Manuel Machado Braga HMMB Vet I M 0575 10km
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0552 5km
Natalina Videira MSS Contabilidade Trail Team Vet V F 0553 10km
Vítor Costa ----- Jun/Sen M 0554 5km
Elisabete Barbosa ----- Vet II F 0555 10km
Bruno Martins ----- Vet II M 5km
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0557 5km
Rui Torres Cabeceiras Bike Team Jun/Sen M 0565 10km
Francisco Santos ----- Vet II M 0559 10km
Martim Santos ----- Vet II M 0560 10km
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0558 10km
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0561 10km
Cristina Isabel Romão Pereira Penas ----- Vet II F 5km
Filipe Silva B V Caminha Vet I M 0605 10km
Carla Marques Hut Runneres Vet II F 0562 5km
Vanessa Rebola individual Vet II F 0563 5km
Fernando José Afonso Almeida RunPenafiel Vet IV M 0564 10km
MARIA FATIMA DIAS ----- Vet III F 0566 5km
Alexandre Paulo ----- Vet II M 0570 10km
Paulo Bourbon ----- Vet III M 0567 10km
Alexandre Paulo ----- Vet II M 0568 5km
Maria Manuel Caldeira Tartarugas Solidárias Vet V F 10km
Maria Manuel Caldeira Tartarugas Solidárias Vet V F 1105 10km
Elsa Caetano ----- Vet II F 0573 10km
Sérgio Freitas ----- Vet II M 0574 10km
Rui Pinela Bladerunners Vet III M 0576 10km
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet I F 0578 10km
Rafael Fernandes 🇵🇹 ----- Jun/Sen M 0579 5km
António José da Cunha Lourenço GDR da Granja Trutas do Mau Vet III M 0580 10km
Marlene Pereira ----- Vet I F 0581 5km
Elsa Caetano ----- Vet II F 0582 5km
Virgílio Lopes ARCD Bairro Santa Cruz Vet VI M 0621 10km
Conceição Santos ----- Vet I F 0587 10km
Duarte Mendes OZ Running Team Vet II M 0583 10km
Vanessa Allinrace Vet I F 0584 5km
Vanessa Allinrace Vet I F 0585 10km
Sofia Feijó SSCGD Jun/Sen F 0586 10km
Luis Aldrabinha ----- Jun/Sen M 10km
Ricardo Hugo Direito Patrocínio ----- Vet II M 0588 5km
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 0589 10km
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém Vet VI M 0613 10km
Flavio Bras Renegade Faro Jun/Sen M 0591 10km
Marco Pinheiro Vimarunners Vet I M 0592 5km
Marco Pinheiro Vimarunners Vet I M 0593 10km
Jorge Ramos ----- Vet II M 0594 5km
Oscar vaqueirinho Correremgiesta/Gdug Vet I M 0595 5km
Oscar vaqueirinho Correremgiesta/gdug Vet I M 0596 10km
Domingos Barros Os Barros Vet III M 0597 10km
Alfredo GDCR LAJES Vet II M 0598 10km
LUIS LOURENCO CMC ODIVELAS Vet II M 0599 10km
Paula Fernandes ----- Vet II F 0600 10km
Pedro Leite ----- Jun/Sen F 0601 5km
Ana Beatriz Craveiro Nunes ----- Jun/Sen F 0602 5km
Ana Beatriz Craveiro Nunes ----- Jun/Sen F 0603 10km
Rui Fernandes TeroMovigo - Earth Innovation Vet IV M 0604 10km
Rogério Silva Vimarunners Vet III M 0606 5km
Rogério Silva Vimarunners Vet III M 0607 10km
Bruno Esteves CATA Vet II M 0608 10km
Filipe Almeida ----- Vet I M 0609 5km
Candida Morgado ----- Vet III F 0610 5km
João Pratas ----- Vet IV M 0611 10km
Pedro Miguel Lopes Pereira Pedro Pereira ASICS Frontrunner Portugal Vet I M 0612 10km
Rúben Manuel Guerreiro José ----- Jun/Sen M 0614 10km
Nelson Pantaleão ----- Vet II M 0617 5km
Varela Sao Correr Queluz Vet III F 0618 5km
Isabel Alves Correr Queluz Vet IV F 0619 5km
Luis Nunes ----- Vet III M 0620 10km
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo Vet II M 10km
Luis Mendes ----- Vet V M 0627 10km
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0622 10km
Vera Ministro ----- Vet I F 0624 10km
Vera Ministro ----- Vet I F 0623 5km
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0625 10km
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 5km
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0626 5km
Pedro Miguel Beiró Carreira Alverca Urban Runners Vet II M 0629 5km
Pedro Miguel Beiró Carreira Alverca Urban Runners Vet II M 0628 10km
Cristina Penas ----- Vet II F 5km
Cristina Penas ----- Vet II F 0630 5km
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0632 10km
Bruno Preto Grupo Desportivo de Bragança Jun/Sen M 0844 10km
Glória dos Prazeres Choupina Pereira GCB Vet V F 0633 10km
Juste Malinauskaite ----- Jun/Sen F 0635 10km
Luís Ribeiro Arrastassolas Vet III M 0636 5km
Luís Ribeiro Arrastassolas Vet III M 0637 10km
Roberto Arantes ----- Vet II M 10km
Isaac Cabrita BTT ALGARVE MANIACS Vet III M 0638 5km
Rafael Gabriel Gomes Gouveia ----- Jun/Sen M 0639 10km
António Pinto Correr Queluz Vet VI M 0640 5km
António Pinto Correr Queluz Vet VI M 0641 10km
Jose Serrao ----- Vet V M 0642 10km
Dany Grilo GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA Vet I M 0653 10km
Lúcia Adelino Correr em Évora Jun/Sen F 0643 5km
Vitor Miguel ----- Jun/Sen M 0644 10km
Manuel Anastácio Run2Finish Vet IV M 0659 10km
Vítor Carvalheira ----- Jun/Sen M 10km
Maria Alves Mss contabilidade trail team Vet V F 0646 10km
Sofia Medronheira CDRR Vet II F 0647 5km
Liliana Maia -----NAR - Núcleo de Atlétismo de Requeixo Jun/Sen F 0648 5km
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 10km
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0649 10km
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0650 10km
Ana Félix Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte Vet I F 0651 10km
Ana Félix Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte Vet I F 0652 5km
Bruno Matos "Amigos do Pedal-Cortes do Meio" "Penta Clube Covilhã" "OXYGEN-BIKES" Vet I M 0654 5km
Virgílio Lopes ARCD Bairro Santa Cruz Vet VI M 0656 5km
Celina Silva OAMIS Vet I F 0657 5km
Ana Santos ----- Vet II F 0872 10km
Paulo Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0658 10km
Miguel Alpendre ----- Vet V M 0660 10km
Maria Cabral ACPortalegre/UTSM Vet III F 0808 10km
Valter cabral ACPortalegre/UTSM Vet III M 0661 10km
Alfredo Rodrigues GDCR LAJES Vet II M 0662 10km
Pedro Caio ----- Jun/Sen M 0663 10km
Júlio Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0664 10km
Sandra Felício ----- Vet III F 0665 10km
Carlos Felício ----- Vet III M 0666 10km
Rita Guerreiro Run Qu´é a Descer Vet III F 0667 10km
David Rodrigues Silgueiros Runners Jun/Sen M 0866 10km
Marta Vicente GDCR Lajes Vet I F 0668 10km
Carlos Correia ----- Vet I M 0669 10km
Antónia da Cruz Lopes Paiva Correr Com Liberdade Vet IV F 0670 10km
Octávio Duarte Amaro ACNPN Vet II M 0672 10km
Antónia da Cruz Lopes Paiva Correr Com Liberdade Vet IV F 0671 5km
Ana Duarte Amaro ACNPN Jun/Sen F 0673 5km
Fernanda Matias ----- Vet II F 0674 5km
Orlando Manuel Santos Almeida ----- Vet II M 0675 10km
Gonçalo Porêlo N.A.Z.Abóboda Vet I M 0676 5km
José Lopes ----- Vet II M 0677 10km
Hugo Silvestre Cheias e sem caricas Jun/Sen M 10km
JOSE MARQUES BCP Vet IV M 0678 10km
Luis Correia Evora Nigth Runners Vet III M 0679 10km
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 0681 10km
Ana Ciuro ----- Vet III F 0682 10km
Paulo Neto Fundão ON MOVE Vet II M 0683 10km
Carla Dias Fundão ON MOVE Vet II F 0684 5km
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0685 5km
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0686 10km
Paulo Maciel ----- Vet III M 0687 10km
Maria Vilar ----- Vet II F 0688 5km
Rogério Casaca ----- Vet II M 0689 5km
Rogério Casaca ----- Vet II M 0690 10km
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0691 5km
Fernando Luz ----- Vet II M 0692 10km
Raquel Esteves ----- Jun/Sen F 0693 5km
Tânia Filipa Mora Esteves ----- Jun/Sen F 0694 5km
Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! Vet III M 0695 5km
Paula Reis G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda Vet I F 0696 5km
Samanta Louis ----- Vet III F 0697 10km
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0698 10km
Vanina Chantal ----- Vet II F 0699 10km
Diana Veras ----- Vet I F 0700 10km
Ana Teresa Costa ----- Vet II F 0701 10km
Daniel Pereira ----- Vet I M 0702 5km
Vera Vicente ----- Vet I F 0703 5km
Vera Vicente ----- Vet I F 0704 10km
Rafael Gabriel Gomes Gouveia ----- Jun/Sen M 0705 5km
Carlos Barroso ----- Vet IV M 0706 5km
Sandra Cristina Ferreira Felicio ----- Vet III F 0707 5km
Vitor Indio Veteranos do Lis Vet II M 0708 10km
Helder Martins Correr Queluz Vet IV M 0709 5km
Carlos Felício ----- Vet III M 0710 5km
carlos lopes Aminhacorrida Vet III M 0711 5km
Francisco Capitão Bladeruners Vet IV M 0712 5km
Francisco Capitão Bladeruners Vet IV M 0713 10km
Leontina Monteiro ----- Vet IV F 0714 5km
Rui Ruivo ----- Vet III M 0715 5km
Anabela Assunção Rosalino Martins Brrnightrunners Vet III F 0716 5km
Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- Vet IV F 0768 5km
Anabela Assunção Rosalino Martins Brrnightrunners Vet III F 0717 10km
ALEXANDRA RODRIGUES M&A Vet II F 0718 10km
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0719 5km
Martinho Carvalho Afonso M&A Vet II M 0720 5km
duarte mendes OZ Running Team Vet II M 0721 5km
António Caiado Barrancos FC / Biogado Vet IV M 5km
Alexandra Silva ----- Vet III F 0722 10km
Raquel Esteves ----- Jun/Sen F 0723 5km
José Hélder Gouveia ----- Vet III M 0724 5km
Sofia Feijó SSCGD Jun/Sen F 0725 5km
Júlio Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0726 5km
Conceição Santos ----- Vet I F 0727 5km
Lucília Pestana ----- Vet III F 0728 5km
Suse Oliveira ----- Jun/Sen F 0729 5km
Dora Otília Andrade Gomes Dora Gomes João Silva Academia-CCR Praia de Mira Vet III F 0730 5km
ISABEL FERREIRA ----- Vet II F 0757 10km
Marta Vicente GDCR Lajes Vet I F 0731 5km
Nuno Rodrigues ----- Vet I M 0732 10km
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0733 10km
Andre Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0734 5km
Marta Clemente ----- Vet II F 0735 5km
LUIS LOURENÇO CMC ODIVELAS Vet II M 0736 5km
Joana caldeira Atibá Vet III F 0737 10km
Luís Ferreira MTBA Vet IV M 0738 5km
Rúben Manuel Guerreiro José ----- Jun/Sen M 0740 5km
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet I M 0741 5km
Jorge Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet V M 0742 10km
Nuno Nunes Correr Lisboa Vet III M 0743 5km
Pedro Martins Pinhal Novo a Correr Vet III M 0744 5km
Nuno Mota Running Montemor Vet I M 0745 10km
João Brito ----- Vet I M 0746 5km
Helena Coelho ----- Vet V F 0752 10km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0747 5km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0748 10km
Teresa Nobre Kaminheiros de Monsanto Vet IV F 0749 5km
Claudia ----- Vet II M 0750 10km
Fernando José Afonso Almeida RunPenafiel Vet IV M 0751 5km
Paula Silva ----- Vet III F 0753 5km
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- Vet II M 0754 5km
Hilário Lopes EDL TRAIL Jun/Sen M 0755 5km
Bruno Martins ----- Vet II M 0756 10km
Manuel Ferreira ----- Vet II M 0758 5km
Vanda Maia ----- Vet III F 0759 10km
Paulo Isménio Correr Queluz Vet III M 0760 5km
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0763 5km
João Gomes ----- Vet II M 0761 5km
Paulo Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0762 5km
Cátia Olim ----- Vet I F 0764 5km
Orlando Manuel Santos Almeida ----- Vet II M 0765 5km
Cátia Olim ----- Vet I F 0766 10km
Rui Barros OS BARROS Vet IV M 0767 5km
José Lopes ----- Vet II M 0769 5km
Ana Boleto Henriques ----- Jun/Sen F 0770 10km
Ana Boleto Henriques ----- Jun/Sen F 0771 5km
Pedro Dias ----- Vet III M 0772 5km
Pedro Carmo CLAC Entroncamento Vet II M 0773 5km
Álvaro Manuel Gonçalves Lente Alvercaurbanrunners Vet II M 0774 10km
Hugo Barreiros ----- Vet I M 0775 5km
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0776 5km
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0777 5km
David Perez ----- Vet III M 0778 5km
Fock Yiot Wan ----- Vet VI F 0781 10km
Maria João Bernardes ----- Vet III F 0779 10km
Francisco Garcia ----- Vet IV M 0780 5km
Artur Lopes ----- Vet V M 0782 5km
Glória dos Prazeres Choupina Pereira GCB Vet V F 0783 5km
João Silva Red Drone Squad Jun/Sen M 0784 5km
Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet IV M 0785 5km
Silvana Cristina Silva Pereira ----- Jun/Sen F 0786 10km
João Santos JS & JL Vet V M 0788 10km
Jacob Lopes JS & JL Vet VI M 0789 5km
HERVÉ HETTE ----- Vet IV M 0790 5km
Rita Quintela ----- Vet III F 0791 5km
Ana B Team Nuno Afonso Jun/Sen F 0792 10km
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0793 5km
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0794 5km
Hugo Coutinho Centro Civico Alferrarede Velha Jun/Sen M 0796 5km
Luciana Dias Leal GCB Vet III F 0797 10km
Celina Silva Academia OAMIS Vet I F 0798 10km
Ana Sabino ----- Vet III F 0799 5km
Ana Vilas 3FRunners Vet IV F 0800 5km
Joana Campos ----- Vet I F 0801 10km
Joana Campos ----- Vet I F 0802 5km
Luis Soares ----- Vet III M 0803 5km
Ana Sabino ----- Vet III F 0804 10km
Luís Soares ----- Vet III M 0805 10km
JOÃO COSTA EDL TRAIL Vet I M 0807 5km
Domingos Barros Os Barros Vet III M 0806 5km
Beatriz Barrigudo Runners do Demo Jun/Sen F 0809 5km
João Carlos Verissimo ----- Vet III M 0810 10km
MARIA CARMO ANJOS ----- Vet VI F 1065 10km
Susana Costa ----- Vet III F 0811 10km
Joana Ribeiro ----- Jun/Sen F 0812 5km
Nelson Pantaleão ----- Vet II M 0813 10km
Sérgio Carneiro ----- Vet I M 0814 5km
Marlene Pereira ----- Vet I F 0815 10km
LIGIA LUCCHI VAMO QUERÊ Vet III F 0816 10km
Rozires Garcia Tartarugas Solitárias Vet I F 0817 10km
rui manuel martins mendes CAVF Vet III M 0818 5km
Susana Costa ----- Vet III F 0819 5km
Ludmila Bisson B Runners Vet II F 0820 10km
Luís Miguel Madeiras Correia Evora Night Runners Vet III M 0821 5km
António José da Cunha Lourenço GDR da Granja Trutas do Mau Vet III M 0822 5km
Ana Margarida Santos Os Frois Jun/Sen F 0823 5km
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0824 5km
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0825 10km
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0826 5km
Celso Ribeiro Atlético Clube Travanca Vet V M 0827 5km
Patrícia Alexandra Vieira Santos ----- Jun/Sen F 0828 10km
Antónia Maria Paulino Martins ----- Vet II F 0829 5km
Rockymind Gatos do Pedal Vet V M 0831 10km
Antónia Maria Paulino Martins ----- Vet II F 0830 10km
Cátia Santos ----- Vet II F 0832 5km
Luísa Cardoso Correr.com(e) Vet IV F 0877 5km
José Catita Clube Olímpico de Oeiras Vet VI M 0834 10km
Tiago Catita ----- Jun/Sen M 0835 10km
Paulo Silva Royal Team Vet II M 0833 10km
Pedro Alves ----- Vet I M 0870 10km
Paulo Rosa ----- Vet III M 0836 5km
João Silva Fit6 Vet II M 0837 5km
João Silva Fit6 Vet II M 0838 10km
Armindo Antunes Coimbra Trail Running Vet II M 0839 5km
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 0840 5km
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 0841 10km
Francisco Vaz Frufresh Runners Vet IV M 10km
Vitor Manuel Pereira dos Santos Vitor Santos ----- Vet IV M 0842 10km
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0843 10km
Isaac Cabrita Btt Algarve Maniacs Vet III M 0845 5km
Nélia Pedrosa Free Runners Vet II F 0846 10km
Alexandre Carvalho ----- Vet III M 0848 5km
Tiago Chiquito ----- Vet I M 0847 5km
Marco Franco Penta Clube da Covilhã Vet II M 0849 10km
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0851 10km
Rui Vieitas Fat Old Dudes Vet III M 0852 10km
Regina Marvão ----- Vet I F 10km
Regina Marvão Go Go Gina Go Vet I F 0853 10km
Eduarda Vinagre ----- Vet III F 0854 10km
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da Silva Pereira LH Running Team Vet IV F 0855 10km
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da Silva Pereira LH Running Team Vet IV F 0856 5km
NELSON FURTADO West Island Run Club - Flores Azores Vet II M 0857 5km
André Filipe Moreira de Oliveira Porto Sentido Runners Jun/Sen M 0858 5km
Celeste Lourenço ----- Vet I F 0859 5km
Nuno Jorge Fontanelas ----- Vet II M 0860 5km
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O.AZEMÉIS Vet III M 0861 10km
Sara Gomes ----- Jun/Sen F 0862 5km
Ângelo Ribeiro Lucas Vet I M 0863 10km
Lurdes Santos Lucas Vet I F 0864 10km
Lucas Ribeiro Lucas Jun/Sen M 0865 10km
Fernando Vieira Dias ----- Vet II M 0869 10km
Carla Figueiredo CCD - CM Azambuja Vet II F 0871 5km
Ana Andrade ----- Vet II F 0873 10km
Ângelo Mendes ----- Vet III M 0874 5km
Clarisse Flamengo -----NAR - Núcleo de Atlétismo de Requeixo Vet IV F 5km
João Valente ----- Vet II M 0875 10km
FLORENCE LAMAISON CD OS AGUIAS DE ALPIARÇA Vet III F 0876 5km
Luísa Cardoso Correr.com(e) Vet IV F 0878 10km
Susana Moreira ----- Vet II F 0879 10km
Catarina Isabel Fernandes Sintra Lama Solta Vet II F 0881 10km
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0882 5km
Vanina Chantal ----- Vet II F 0883 5km
Sónia Rolim ----- Vet IV F 0884 5km
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 0885 5km
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal Vet II M 0886 10km
Ana Ferreira Asas de Almada Vet IV F 0887 5km
Patrícia Alexandra Vieira Santos ----- Jun/Sen F 0888 5km
alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0889 5km
Eduardo Ferreira JFCARNIDE Vet III M 0890 5km
Ricardo simoes Correr queluz Vet IV M 0891 5km
Eduardo Dias Agualva Runners Vet II M 0892 5km
Sandra Frazão 100 Pressa Vet III F 0893 10km
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 0894 10km
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet I F 0895 5km
Jorge ferreira ----- Vet V M 0896 10km
Nuno Fernando Ferreira Marques Espigueiros runners Vet II M 0897 5km
Nelson Vieira ----- Vet II M 0898 10km
Paulo Bénard Guedes ----- Vet III M 0899 5km
Luís Reforço ----- Vet III M 0900 5km
Maria João Pereira ----- Vet II F 0901 5km
Pedro Caio ----- Jun/Sen M 0902 5km
João Pereira GRCD LEIÃO Vet I M 0903 5km
João Pernas Rádio Palhais Vet II M 0904 5km
Nuno Santos SopRunning Vet I M 0905 5km
Francisco Fogueiredo Club Sport Marítimo / Patinagem de Velocidade Vet II M 0906 10km
Jose Hilario Konanrunners Vet VI M 0907 5km
Paulo Neto Fundão ON MOVE Vet II M 0908 5km
Ana Marques Clube Millenium BCP Vet VI F 0909 5km
Jose Serrao ----- Vet V M 0910 10km
Jose Serrao ----- Vet V M 0911 5km
Ludmila Bisson B Runners Vet II F 0912 5km
Daniel Pinto BrrNightRunners Jun/Sen M 0913 5km
Sofia Medronheira CDRR Vet II F 0914 10km
Luis Soares ----- Vet III M 0915 10km
Pedro Barbosa ----- Vet III M 0916 5km
Paula Trindade ----- Vet III F 0917 10km
Carla Fernandes AminhaCorrida Vet II F 0918 10km
Rockymind Gatos do Pedal Vet V M 0919 5km
Rómulo Fernandes Município do Peso da Régua Vet I M 0920 10km
Fábio Torrado Marques Bombeiros de Portimão Jun/Sen M 0921 5km
Mariza Gois ADC Assoc Amigos do Costume Vet III F 0922 5km
Paulo Bourbon ----- Vet III M 0923 10km
Ângela Leitão Ricardo ANE Jun/Sen F 10km
JOÃO MANUEL P HENRIQUES SIMÕES CALMA - TOMAR Vet VI M 0924 10km
Emanuel Costa Seita ----- Vet III M 0925 5km
Bruno Guerreiro ----- Vet I M 0926 5km
Susana Menezes ----- Vet II F 1024 5km
Márcio Furtado West Island Run Club Vet I M 0927 10km
Nuno Miguel Martins Mendes ----- Vet II M 0928 10km
andre filipe silva alves CT7 Vilarregense Vet I M 0929 10km
Cristina Calafate Tartarugas Solidárias Vet IV F 0930 10km
António Pinheiro da António Pinheiro Tartarugas Solidárias Vet V M 0931 10km
João Santos JS & JL Vet V M 0932 5km
Jacob Lopes JS & JL Vet VI M 0933 10km
Carlos Costa ----- Vet III M 0936 5km
Marco Conceição Runners do demo Vet I M 0934 10km
Helena Pinto ----- Vet III F 0935 10km
Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ----- Vet III F 0937 5km
Antonio Miguel Martins Ramalho ----- Vet III M 0938 5km
Giselle Mari Speck GANA Vet I F 0939 10km
Paulo Duarte Veteranos CDA Vet II M 0940 5km
Dino Alexandre Alves Bento Casa do Benfica em Abrantes Vet I M 0941 10km
Marco Cursino HERMINIVS RUNNERS Vet II M 0942 5km
Marco Cursino HERMINIVS RUNNERS Vet II M 0943 10km
VÍTOR BOLAS ----- Vet III M 0944 5km
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0945 10km
Dídia Ferreira ----- Vet II F 5km
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0946 5km
Pedro Henrique Aparício GDC Fidelidade Vet I M 0947 10km
Paula Pacheco ----- Vet IV F 0948 10km
Joao Câmara AzoresRunners Vet III M 10km
Pedro Sousa ----- Vet II M 0950 10km
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0949 10km
Vasco Ferreira Antunes MAISouMENOSGORDO Vet II M 0951 10km
Pedro Freira FatRunners Vet I M 10km
César Moreira Trails e Tralhos - Ericeira Vet II M 0952 5km
cesar antonio carvalho de almeida almeida Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 0953 5km
César Moreira Trails e Tralhos - Ericeira Vet II M 0954 10km
Rui Almeida ----- Vet II M 0955 5km
paulo jorge sousa pereira ----- Vet III M 0956 5km
Ana Henrique Brrnightrunners Vet III F 0957 10km
Rui Martins ----- Vet II M 0958 10km
Dario Oliveira ----- Vet I M 1040 5km
Albino dos Santos Maçães Pires Porto Sentido Runners Vet II M 10km
Márcia Associação Desportiva Amigos do Costume Vet I F 0959 10km
Carla Lameiras ----- Vet II F 0960 10km
Bernardete Lopes ----- Vet III F 0961 10km
André Oliveira Porto Sentido Runners Jun/Sen M 0962 5km
Luís Madeira Silgueiros Runners Vet III M 0963 5km
Ana Catarina FONSECA Centro de Marcha e Corrida OAZ - CMCOAZ Jun/Sen F 0964 10km
Marco Briosa ----- Vet II M 0965 10km
António Costa ----- Vet II M 0966 10km
Maria Praça ----- Vet III F 0967 10km
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 0968 5km
MIGUEL ALEXANDRE MENDES BARATA SILVA Trail Team Vila de Mouros Vet III M 0969 5km
Igor Cardoso Team Barrada Vet I M 0970 10km
Sérgio Valadas Os Pata Lenta - BV Arraiolos Vet II M 10km
José António Martins Andrade ----- Vet III M 0971 10km
David Rodrigues Silgueiros Runners Jun/Sen M 0972 5km
Luís Cotovio Silgueiros Runners Vet I M 0973 5km
Ricardo Silva Trailnadas Vet I M 0974 10km
Ana Sofia Silva ----- Vet I F 1141 10km
Luís Cotovio Silgueiros Runners Vet I M 0975 10km
Sandra carvalho ----- Vet III F 0978 10km
Luis Mealha 4FONIX Vet III M 0976 10km
Lucinda Barata brrnightrunners Vet V F 0977 5km
JOSÉ MANUEL ROLÃO ACNPN Vet VI M 0979 10km
Ricardo ----- Jun/Sen M 0980 10km
Fábio ----- Vet II M 0982 10km
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm Vet IV F 0981 10km
Mario Romao ----- Vet III M 0983 10km
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0984 10km
CARLOS ANTONIO GASPAR ----- Vet IV M 0985 10km
AMERICO MARQUES CARDOSO ----- Vet V M 5km
Margarida Tavares ----- Vet I F 0986 10km
Cristina Carrega ----- Vet III F 0987 10km
Carla Semedo ACPortalegre/UTSM Vet II F 0988 10km
Manuel Fernandes Happy Runners Vet IV M 0989 10km
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança Vet III F 0990 5km
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Vet IV M 0991 5km
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Vet IV M 0992 10km
Fernando Vieira Dias ----- Vet II M 0993 5km
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0994 5km
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm Vet IV F 0995 5km
Ricardo Dinis Team Zicos Vet III M 0996 5km
Maria José Tavares Agualva runers Vet IV F 0997 10km
Sílvia Ribeiro Team Zicos Vet IV F 0998 5km
Teresa Cortez Agualva runers Vet III F 0999 10km
João Coelho ----- Vet I M 1000 10km
João Rebelo CATA-Clube de Atletismo de Amora Vet V M 1001 10km
João Rebelo CATA-Clube de Atletismo de Amora Vet V M 1003 5km
Maria Cabral AcPortalegre /Utsm Vet III F 1004 10km
Valter cabral AcPortalegre /Utsm Vet III M 1005 10km
Francico 4fonix Vet VI M 1006 10km
Olímpia Oliveira ADR Amigos do Atletismo de Avis Vet IV M 1034 5km
Dores França ----- Vet V F 1007 5km
Filipa Ferro GDRR Vet II F 1008 10km
Filipe ----- Vet II M 1010 5km
Sabrine Lázaro Darksabi Vet II F 1009 5km
Rui da Silva Salamandrecos Vet III M 1011 10km
Carlos Antunes ----- Vet IV M 10km
Ricardo Dinis Team Zicos Vet III M 1012 10km
Sílvia Ribeiro Team Zicos Vet IV F 1013 10km
Paulo Miguel Mateus ----- Vet IV M 1014 5km
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 1015 5km
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 1016 10km
Helena Maria Rodrigues Pereira ----- Jun/Sen F 1017 10km
Mónica Rocha Meia maratona Vet II F 1018 10km
Rui Miguel Pinho Silva ----- Vet II M 1036 10km
Dany Grilo GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA Vet I M 1019 5km
João Neves Run Crew Trail Montijo Vet V M 1020 10km
Ana Paula Bota Run Crew Trail Montijo Vet II F 1021 10km
Pedro Ribeiro ----- Vet I M 1022 5km
Ana Ramião Trail Team Montaria Vet III F 1023 10km
Francisco Pinto 5.7 CrossFit Vet I M 5km
Fátima Freitas Adttr Travassos running Vet II F 1025 5km
Ana Sofia silva ----- Vet I F 1026 5km
Paula Fernandes ----- Vet II F 1027 5km
Filipa Martins Clube de corrida REN Vet III F 1028 5km
Luís Magalhães Minho e Lima trail Vet IV M 1029 5km
Andreia Espada ----- Vet I F 1030 5km
Filipe Lourenço MinhoAventura Vet II M 1031 10km
Carlos Pena ----- Vet IV M 1032 10km
Manuela Espinho Adr Amigos do Atletismo de Avis Vet II F 1033 5km
Samuel Joaquim ----- Vet VI M 1237 10km
João Luís Almeida Cunha Rodrigues ----- Vet II M 1035 10km
Nélia Pedrosa Free Runners Vet II F 1037 5km
MILTON LEITE ----- Vet III M 1038 10km
Luiz Carlos Barbosa CORREDORES AZUIS NOVA IGUAÇU-RJ Vet IV M 5km
LUIZ CARLOS BARBOSA JUNIOR CORREDORES AZUIS NOVA IGUAÇU-RJ Jun/Sen M 1039 5km
SMónica ESADOF Vet I F 1068 10km
MILTON LEITE ----- Vet III M 1041 5km
Luís MC Pereira ----- Vet I M 1042 5km
FATIMA CALADO ----- Vet IV F 1043 5km
Aires Afonseca VIP-RC Vet II M 1044 10km
Bruno Vieira de Campos Part-Time Runners Jun/Sen M 1045 5km
Bruno Vieira de Campos Part-Time Runners Jun/Sen M 1046 10km
Pedro Verissimo Correr.com(e) Vet IV M 1047 5km
Maria de jesus Abreu Monraia A D IALBAX Vet III F 1233 10km
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 1048 10km
Pedro Verissimo Correr.com(e) Vet IV M 1049 10km
Maria de jesus Abreu Monraia A D IALBAX Vet III F 1050 5km
Nuno Ruela Indra Running Vet III M 1051 10km
José Ramón Mellado Vico Asociación Deportiva KRONOS Vet VI M 1052 10km
Eduardo Montinhos UDCB terras de Barro Vet II M 1053 10km
Jose silva C. A. Gaienses/Toyota Vet VI M 1054 5km
Eduardo Montinhos UDCB terras de Barro Vet II M 1129 5km
Pedro Sardinha Alverca Urban Runners Vet III M 1055 10km
Hugo Picotez ----- Vet II M 1056 10km
Hugo Miguel Rodrigues Picotez ----- Vet II M 1057 5km
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 1058 10km
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 1059 10km
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 1060 10km
Ricardo Nobre SIMECQ Vet II M 1061 10km
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 1062 10km
José Marques GMCJamor Vet VI M 1063 5km
José Marques GMCJamor Vet VI M 1064 10km
MANUEL SOARES ----- Vet IV M 1066 10km
Alexandre Vargas ----- Vet III M 5km
Natália Fernandes ----- Vet V F 1067 5km
Filipe Pereira ----- Jun/Sen M 1069 5km
Natália Fernandes -----Centro de marcha e corrida de Odivelas Odivelas Odivelas Vet V F 1070 10km
Fernanda Almeida Grupo cultural e recreativo de Codal Vet VI F 1071 10km
Ricardo Barros Clube BTT Grândola Jun/Sen M 1072 10km
Luis Mendes ----- Vet V M 1073 5km
Eduardo Moutinho ----- Vet IV M 5km
Elisabete CMC Odivelas Vet IV F 1074 5km
Elisabete CMC Odivelas Vet IV F 1075 10km
Mónica Neves ----- Vet III F 1076 5km
Flávio Bolrão Barrancos FC/Biogado Jun/Sen M 1077 5km
Bruno Valério ----- Vet III M 1078 5km
José Canelas ----- Vet III M 1079 5km
Júlio Navalhas ----- Vet I M 1080 10km
Rebeca TOWERRUNNING MEXICO Vet IV F 1081 5km
Yiyi Liliana --lasperdidas--- Vet II F 5km
Joaquim Borges Cool Runners Loulé Vet IV M 1082 5km
Tiago Gomes Santos ----- Jun/Sen M 1083 10km
fernando paulo santos G.D.Chelas-- Vet VI M 1103 5km
Ana Teixeira BitRunners Jun/Sen F 5km
maria Goncalves correr queluz Vet VI F 1084 10km
Diogo Varelas correr queluz Jun/Sen M 1085 10km
maria Goncalves correr queluz Vet VI F 1086 10km
António Oliveira ----- Vet V M 1087 10km
Henrique Espingardeiro ----- Vet II M 1088 10km
Paulo Soares Run Crew Trail Montijo Vet III M 1089 10km
CARLA BERNARDINO EQUIPA CS Vet II F 1090 10km
Ângelo Guerreiro ----- Vet III M 1091 10km
Evelyne Monteiro Mirandela a Correr Jun/Sen F 1092 10km
Maria Isabel Pereira ----- Vet IV F 1093 5km
Estêvão Costa CDES Vet II M 1094 5km
Estêvão Costa CDES Vet II M 1095 10km
José Catita Clube Olímpico de Oeiras Vet VI M 1096 5km
André ----- Vet I M 1097 5km
Isaura Pinto CMC Odivelas Vet V F 1098 10km
Anabela Lesmas Vet IV F 1099 5km
Hugo Silvestre Cheias e sem caricas Jun/Sen M 1100 10km
Ana Raquel Carvalho Vilaventura Trail Vet I F 1101 10km
Marisa Dias ----- Vet II F 1102 5km
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 1104 5km
Irina Pedro Brrnightrunners Vet II F 1108 10km
Francisco Costa Brrnightrunners Vet II M 1109 10km
Andreia Castanheira Brrnightrunners Vet I F 1217 10km
Valter Ribeiro ----- Vet I M 1106 10km
Miguel Palma Brrnightrunners Vet II M 1107 10km
Gabriela Santos CCDR Colmeal da Torre Vet III F 1164 5km
Larissa Cristina Correia ----- Jun/Sen F 1110 5km
Luis Aurélio Brrnightrunners Vet IV M 1113 10km
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 1111 5km
LUCINDA HENRIQUES ----- Vet VI F 1211 10km
MARIA CARMO ANJOS ----- Vet VI F 1112 5km
Filomena Carvalho Lama Solta Vet II F 1114 10km
Dina Rodrigues #virtualteam Vet II F 1115 5km
Luis Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 1116 10km
Aníbal Santos ----- Vet II M 1117 5km
Tiago Gomes dos Santos ----- Jun/Sen M 1118 5km
Paulo Damião Paulo ----- Vet III M 1119 10km
Nuno Lemos ----- Vet III M 1120 10km
Joao Pinheiro Porto Sentido Runners Vet IV F 1121 5km
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 1122 5km
José Luís Lopes ----- Vet V M 1123 10km
Rita Mina Linda a Pastora Sporting Clube Vet III F 1125 10km
Carlos Pereira ----- Vet I M 1124 5km
Ana Neto Linda-a-pastora sporting clube Vet II F 1126 10km
Sérgio Ferreira ----- Vet II M 1127 5km
Nuno Fafe Vet I M 1128 10km
António Martins ----- Vet III M 1130 5km
Ricardo Hugo Direito Patrocínio ----- Vet II M 1131 5km
Hermínia Oliveira " Os Pressinhas ' Vet IV F 1132 5km
César Almeida Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 1133 10km
Elisabete Barbosa ----- Vet II F 5km
Carlos Gaspar ----- Vet V M 1134 10km
Rui Azevedo ----- Vet III M 1135 10km
joaquim borges Cool Runners Loulé Vet IV M 1136 5km
Sérgio Ferreira Santiago's runners Vet II M 5km
António Martins ----- Vet III M 1137 10km
José Rui Lanhoso Ferreira Moreira Fernandes FCPORTO Vet II M 1138 10km
André Silva ----- Jun/Sen M 1139 5km
André Silva ----- Jun/Sen M 1140 10km
carlos batista da rocha ----- Vet III F 1142 10km
José Gomes ----- Vet II M 1143 5km
Alina Figueiredo ----- Vet II F 1144 10km
Alina Figueiredo ----- Vet II F 1145 5km
Eduardo Candeias ----- Vet II M 1146 10km
Maria Silva ----- Vet IV F 1147 5km
Eduardo Candeias ----- Vet II M 1148 5km
Bruna Alves ----- Jun/Sen F 1149 10km
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 1150 5km
Catarina Caras-Altas ----- Vet III F 1151 10km
Eduarda vinagre Individual Vet III F 1152 5km
Carlos Simões ----- Vet II M 1153 5km
Sónia Borrego Slow runners Vet II F 1154 5km
Henrique Espingardeiro ----- Vet II M 1155 5km
Ana Amaro Os Amaros Vet III F 1156 5km
João Neves Run Crew Trail Montijo Vet V M 1157 5km
Joanocas ----- Vet III F 1158 5km
Joanocas ----- Vet III F 1159 10km
Cristina Poeira insane Évora Team Vet V F 1160 5km
Hermínia Oliveira Os Pressinhas Vet IV F 1161 10km
Lúcia Silva ----- Jun/Sen F 1162 5km
Bruno Luengo ----- Vet I M 1163 5km
Meagan carty ----- Vet III F 1165 10km
Carlos Alberto dos Santos Jesus ----- Vet V M 1166 10km
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 1167 5km
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 1168 10km
Rafael Weingärtner Rosa ----- Jun/Sen M 1169 5km
José Neves ANE Vet III M 1170 10km
Ivo Samuel Seabra Correia Associação Desportiva de Paranhos da Beira Jun/Sen M 1171 5km
Ivo Samuel Seabra Correia Associação Desportiva de Paranhos da Beira Jun/Sen M 1172 10km
Ana Paula Bota Run Crew Trail Montijo Vet II F 1173 5km
Francisco Vax Frufresh Runners Vet IV M 1174 10km
Mónica Dias #run4fun4drink4eat Vet II F 1175 5km
Armando dos Santos Pereira Associação desportiva de Paranhos da Beira Jun/Sen M 1176 5km
Bela Cunha ----- Vet III F 1177 10km
Rui Miguel Serra Pombo ----- Vet II M 1178 5km
Luísa gavino ----- Vet III F 1179 10km
Marco Briosa ----- Vet II M 1180 5km
Sónia Ferreira CBAMM Vet II F 1181 5km
Luís Soares ----- Vet III M 1182 5km
Pratas António ----- Vet IV M 1183 5km
Maria João Gomes Martins CCD - CM AZAMBUJA Vet IV F 1184 5km
Mafalda Bota ----- Vet I F 1185 10km
Adelina Bravard CCD - CM AZAMBUJA Vet VI F 1186 5km
rodrigo carrilho DreamKolorTeam Vet I M 1187 5km
Tiago Ramos ----- Vet II M 1236 10km
Mario Santos Monte da Lua Runners Vet IV M 1188 10km
Paula Barroso CDAguias Alpiarça Vet II F 1189 5km
Marco Marques ----- Vet I M 1190 5km
Marta Malhadas ----- Vet I F 1191 5km
Eduardo António Oliveira da Silva HL RUNNERS Vet III M 1192 10km
maria Goncalves Correr Queluz Vet VI F 1193 5km
Ana Isabel Moreira ----- Jun/Sen F 1194 5km
João Cunha Convid Runners Jun/Sen M 1195 10km
Filipe Moura Amigos das Sapatilhas Vet III M 10km
Catarina Caras-Altas ----- Vet III F 1196 5km
Diogo Varelas Correr Queluz Jun/Sen M 1197 10km
Céu Cordeiro AD IALBAX Vet IV F 1253 5km
Luis Cordeiro AD IALBAX Vet V M 1252 5km
João Cunha Lopes run4fun4drink4eat Vet III F 1198 10km
Rui Chagas ----- Vet III M 1199 10km
João Cunha Lopes run4fun4drink4eat Vet III M 1200 5km
Ana Mendes Correr com Liberdade Vet II F 1201 5km
Ana Mendes Correr com Liberdade Vet II F 1202 10km
Alexandre Salvador ----- Jun/Sen M 1203 5km
Carlos Rodrigues B. V. Canha Vet I M 10km
Sónia Borrego Slow runners Vet II F 1204 10km
Luis Silvério Barbosa Fresh Fruit Nazaré Vet III M 1205 5km
Marlene Oliveira Fesch Fruit Nazaré Vet II F 1206 5km
Tiago Ramos ----- Vet II M 1207 5km
joaquim borges Cool Runners Loulé Vet IV M 1208 10km
Paulo Maciel ----- Vet III M 1209 5km
Ângelo Guerreiro ----- Vet III M 1212 5km
António Oliveira ----- Vet V M 1213 5km
Bruno Ferreira Turbo Kings 2.0/ADAncede Vet I M 1214 10km
António Coimbra ----- Vet I M 1215 10km
ANABELA COIMBRA ----- Vet III F 1216 5km
Antonio Passinhas ----- Vet III M 1218 5km
Sonia Cláudia Freitas Viana ----- Vet II F 1245 5km
João Manuel de Jesus Pereira ----- Vet IV M 1219 10km
João Manuel de Jesus Pereira ----- Vet IV M 1220 5km
Bruno Preto Grupo Desportivo de Bragança Jun/Sen M 1221 5km
Mário Jorge Burrica ----- Vet II M 10km
Magda Ribeiro ----- Vet I F 1229 5km
Artur Carvalho Correr Queluz Vet III M 1222 10km
Artur Carvalho Correr Queluz Vet III M 1223 5km
FOCK YIOT WAN ----- Vet VI F 1225 5km
Júlio Navalhas ----- Vet I M 1226 5km
Juste Malinauskaite ----- Jun/Sen F 1227 5km
Ricardo Martins Clube Olímpico de Oeiras Vet III M 1228 10km
Fernando Gouveia ----- Vet V M 1230 10km
César Almeida Bobadelas Vet I M 1231 5km
Tiago Magalhães SALAMANDRECOS Vet II M 1232 10km
Miguel Ferreira Indra Running Jun/Sen M 1234 5km
Lúcia Adelino Correr em Évora Jun/Sen F 1235 10km
Rogério Teles ----- Vet II M 1250 10km
Elsa Francisco Run4Drink Vet III F 1238 10km
Ana B Team Nuno Afonso Jun/Sen F 1239 5km
Vera Tolêdo CBAMM Vet III F 1240 10km
Alexis Rocha I.D.Vieirense Jun/Sen M 1261 10km
Judite Serra CCD - CM AZAMBUJA Vet III F 1241 10km
Maria Diniz ----- Vet VI F 1242 5km
Flávio Gomes NOITES RUN Jun/Sen M 1246 10km
Filipe Ribeiro ----- Vet I M 1247 5km
Lara Camarinho Amigos da Alta Jun/Sen F 1248 5km
Paula Fraga Esgalhada Trail Team Vet I F 1249 5km
Vítor Ferreira ----- Jun/Sen M 1251 5km
Myriam Carreira allinrace Vet IV F 1254 5km
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 1255 5km
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 1256 10km
Nuno Pinto ----- Vet I M 1257 10km
Bruno Entradas ----- Vet I M 1258 10km
Diogo Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense Jun/Sen M 1259 10km
Luís Tomé ----- Jun/Sen M 1260 10km
Ricardo Alves ----- Vet II M 10km
Hugo ----- Vet II M 1262 10km
Pedro André AZA - Azambuja Com Alma Vet III M 1263 5km
Pedro André AZA - Azambuja Com Alma Vet III M 1264 10km
Marco Costa Go Go Gina Go Vet II M 1266 5km
Ivo Cruz ----- Vet I M 1265 10km
Maria Silva ----- Vet IV F 1267 10km
Elisabete Nunes SCS Vet III F 1268 10km
Carmo Quintela ----- Jun/Sen F 1269 5km
Bruno Miguel Pacheco Flores ----- Vet III M 1270 10km
Jorge Manuel Gama Grifo ----- Vet II M 1271 5km
Maria Manuela Delgado Tomé ----- Vet I F 1272 5km
António Lourenço ----- Vet IV M 1273 10km
Tiago João Tomé Carapinha ----- Jun/Sen M 1274 5km
Diamantino Serrano Correr Queluz Vet III M 1275 5km
Diamantino Serrano Correr Queluz Vet III M 1276 10km
Carla Serrano Correr Queluz Vet II F 1277 5km
Carla Serrano Correr Queluz Vet II F 1278 10km
David Serrachino Red Drone Squad Jun/Sen M 1279 10km
Nelson Lúcio de Matos ----- Vet II M 1287 5km
David Serrachino Red Drone Squad Jun/Sen M 1280 5km
LUCINDA HENRIQUES ----- Vet VI F 1281 5km
Mafalda Run Crew trail montijo Vet III F 1282 10km
Ana Pinto ----- Vet II F 1283 5km
Dário ----- Jun/Sen M 1284 5km
Vanda Badé Correr com liberdade Vet I F 1285 5km

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Filipa FranciscoCorrer Lisboa 0546 [Foto] 00:20:20.000 ----   Diploma
Feminino2Varela SaoCorrer Queluz 0618 [Foto] 00:21:15.00000:00:55.000   Diploma
Feminino3Rosa Silva CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0501 [Foto] 00:22:19.00000:01:59.000   Diploma
Feminino4Ana Mendes Correr com Liberdade 1201 [Foto] 00:22:22.00000:02:02.000   Diploma
Feminino5Maria de jesus Abreu MonraiaA D IALBAX 1050 [Foto] 00:22:33.00000:02:13.000   Diploma
Feminino6Sandra Maria Bastos Costa----- 0557 [Foto] 00:22:38.00000:02:18.000   Diploma
Feminino7Maria Monteiro----- 0339 [Foto] 00:22:38.00000:02:18.000   Diploma
Feminino8Lucília Pestana----- 0728 [Foto] 00:23:03.00000:02:43.000   Diploma
Feminino9Paula ReisG. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0696 [Foto] 00:23:03.00000:02:43.000   Diploma
Feminino10RebecaTOWERRUNNING MEXICO 1081 [Foto] 00:23:28.00000:03:08.000   Diploma
Feminino11Vera FerreiraRunning Family 0139 [Foto] 00:23:28.00000:03:08.000   Diploma
Feminino12Vanda BadéCorrer com liberdade 1285 [Foto] 00:23:48.00000:03:28.000   Diploma
Feminino13Ana AmaroOs Amaros 1156 [Foto] 00:23:53.00000:03:33.000   Diploma
Feminino14Cátia Susana Barbosa da FonsecaSS CGD 0098 [Foto] 00:24:04.00000:03:44.000   Diploma
Feminino15Antónia da Cruz Lopes PaivaCorrer Com Liberdade 0671 [Foto] 00:24:05.00000:03:45.000   Diploma
Feminino16maria GoncalvesCorrer Queluz 1193 [Foto] 00:24:05.00000:03:45.000   Diploma
Feminino17Joana Ribeiro----- 0812 [Foto] 00:24:12.00000:03:52.000   Diploma
Feminino18Patrícia AntunesCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0503 [Foto] 00:24:14.00000:03:54.000   Diploma
Feminino19Nélia PedrosaFree Runners 1037 [Foto] 00:24:15.00000:03:55.000   Diploma
Feminino20Lisete Ramalho----- 0826 [Foto] 00:24:54.00000:04:34.000   Diploma
Feminino21Teresa Ramos Correr Viseu 0323 [Foto] 00:25:06.00000:04:46.000   Diploma
Feminino22Vanina Chantal----- 0883 [Foto] 00:25:17.00000:04:57.000   Diploma
Feminino23Sónia Rolland Sobral----- 0691 [Foto] 00:25:22.00000:05:02.000   Diploma
Feminino24Catarina Henriqueta Almeida costa----- 0421 [Foto] 00:25:25.00000:05:05.000   Diploma
Feminino25Paula Fernandes----- 1027 [Foto] 00:25:27.00000:05:07.000   Diploma
Feminino26Susana Costa----- 0819 [Foto] 00:25:30.00000:05:10.000   Diploma
Feminino27Sofia MedronheiraCDRR 0647 [Foto] 00:25:37.00000:05:17.000   Diploma
Feminino28Dores França----- 1007 [Foto] 00:25:37.00000:05:17.000   Diploma
Feminino29Maria Vilar----- 0688 [Foto] 00:25:41.00000:05:21.000   Diploma
Feminino30Mafalda----- 0359 [Foto] 00:25:43.00000:05:23.000   Diploma
Feminino31Joanocas----- 1158 [Foto] 00:25:45.00000:05:25.000   Diploma
Feminino32Lara CamarinhoAmigos da Alta 1248 [Foto] 00:25:46.00000:05:26.000   Diploma
Feminino33Ana Beatriz Craveiro Nunes----- 0602 [Foto] 00:25:47.00000:05:27.000   Diploma
Feminino34Vanda Maia----- 0351 [Foto] 00:25:49.00000:05:29.000   Diploma
Feminino35Ana Margarida SantosOs Frois 0823 [Foto] 00:25:54.00000:05:34.000   Diploma
Feminino36Patrícia LopesSanpa Events 0401 [Foto] 00:25:58.00000:05:38.000   Diploma
Feminino37Olga Dorokhina----- 0526 [Foto] 00:26:13.00000:05:53.000   Diploma
Feminino38Paula Silva----- 0753 [Foto] 00:26:29.00000:06:09.000   Diploma
Feminino39Rita Jorge----- 0217 [Foto] 00:26:31.00000:06:11.000   Diploma
Feminino40Mariza GoisADC Assoc Amigos do Costume 0922 [Foto] 00:26:33.00000:06:13.000   Diploma
Feminino41Vera Ministro ----- 0623 [Foto] 00:26:38.00000:06:18.000   Diploma
Feminino42Bauduino FerreiraRunning Family 0143 [Foto] 00:26:48.00000:06:28.000   Diploma
Feminino43Celina SilvaOAMIS 0657 [Foto] 00:27:00.00000:06:40.000   Diploma
Feminino44Suse Oliveira----- 0729 [Foto] 00:27:07.00000:06:47.000   Diploma
Feminino45Diana Veras----- 0099 [Foto] 00:27:08.00000:06:48.000   Diploma
Feminino46Sónia CorreiaCorrer Queluz 0236 [Foto] 00:27:10.00000:06:50.000   Diploma
Feminino47Maria Vila Pouca Fiúza das Bouças Pereira ----- 0768 [Foto] 00:27:14.00000:06:54.000   Diploma
Feminino48Andrea RosaGREMIO RUNNERS 0031 [Foto] 00:27:17.00000:06:57.000   Diploma
Feminino49Sandra MonteiroAssoc Vale grande 0473 [Foto] 00:27:20.00000:07:00.000   Diploma
Feminino50Giselle Mari SpeckGANA 0060 [Foto] 00:27:32.00000:07:12.000   Diploma
Feminino51Maria Praça----- 0495 [Foto] 00:27:35.00000:07:15.000   Diploma
Feminino52Eduarda vinagreIndividual 1152 [Foto] 00:27:36.00000:07:16.000   Diploma
Feminino53Elisabete SantosBandalhos running 0186 [Foto] 00:28:04.00000:07:44.000   Diploma
Feminino54FLORENCE LAMAISONCD OS AGUIAS DE ALPIARÇA 0876 [Foto] 00:28:08.00000:07:48.000   Diploma
Feminino55Ana Boleto Henriques----- 0771 [Foto] 00:28:17.00000:07:57.000   Diploma
Feminino56Sílvia Carina MendesCaracóis Runners Ricky Barber Shop 0405 [Foto] 00:28:17.00000:07:57.000   Diploma
Feminino57Luisa Silveira Pedais do Raia 0516 [Foto] 00:28:33.00000:08:13.000   Diploma
Feminino58Manuela Freitas----- 0295 [Foto] 00:28:38.00000:08:18.000   Diploma
Feminino59Tânia Filipa Mora Esteves----- 0694 [Foto] 00:28:41.00000:08:21.000   Diploma
Feminino60Paula Pacheco----- 0400 [Foto] 00:28:56.00000:08:36.000   Diploma
Feminino61Dina Rodrigues #virtualteam 1115 [Foto] 00:29:00.00000:08:40.000   Diploma
Feminino62Ana Paula BotaRun Crew Trail Montijo 1173 [Foto] 00:29:08.00000:08:48.000   Diploma
Feminino63Teresa FerreiraRunning Family 0146 [Foto] 00:29:11.00000:08:51.000   Diploma
Feminino64Raquel Esteves----- 0723 [Foto] 00:29:16.00000:08:56.000   Diploma
Feminino65Ana BTeam Nuno Afonso 1239 [Foto] 00:29:19.00000:08:59.000   Diploma
Feminino66ANABELA COIMBRA----- 1216 [Foto] 00:29:21.00000:09:01.000   Diploma
Feminino67Judite SerraAZA - Azambuja Com Alma 0524 [Foto] 00:29:29.00000:09:09.000   Diploma
Feminino68Silvana Cristina Silva Pereira----- 0522 [Foto] 00:29:32.00000:09:12.000   Diploma
Feminino69Mariana Matos Pedais do Raia 0685 [Foto] 00:29:33.00000:09:13.000   Diploma
Feminino70Sonia Cláudia Freitas Viana----- 1245 [Foto] 00:29:34.00000:09:14.000   Diploma
Feminino71Larissa Cristina Correia ----- 1110 [Foto] 00:29:35.00000:09:15.000   Diploma
Feminino72Sónia FerreiraCBAMM 1181 [Foto] 00:29:38.00000:09:18.000   Diploma
Feminino73ALEXANDRA RODRIGUESM&A 0112 [Foto] 00:29:40.00000:09:20.000   Diploma
Feminino74Gabriela SantosCCDR Colmeal da Torre 1164 [Foto] 00:29:54.00000:09:34.000   Diploma
Feminino75Carla Serrano Correr Queluz 1277 [Foto] 00:29:57.00000:09:37.000   Diploma
Feminino76Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança 0990 [Foto] 00:29:59.00000:09:39.000   Diploma
Feminino77Cátia Santos ----- 0832 [Foto] 00:30:16.00000:09:56.000   Diploma
Feminino78Catarina Caras-Altas----- 1196 [Foto] 00:30:17.00000:09:57.000   Diploma
Feminino79Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0165 [Foto] 00:30:20.00000:10:00.000   Diploma
Feminino80ElisabeteCMC Odivelas 1074 [Foto] 00:30:21.00000:10:01.000   Diploma
Feminino81Marta Malhadas----- 1191 [Foto] 00:30:22.00000:10:02.000   Diploma
Feminino82LIGIA LUCCHIVAMO QUERÊ 0066 [Foto] 00:30:24.00000:10:04.000   Diploma
Feminino83Sara Morgado----- 0297 [Foto] 00:30:24.00000:10:04.000   Diploma
Feminino84Patrícia Alexandra Vieira Santos----- 0888 [Foto] 00:30:41.00000:10:21.000   Diploma
Feminino85Maria Diniz----- 1242 [Foto] 00:30:45.00000:10:25.000   Diploma
Feminino86Glória dos Prazeres Choupina PereiraGCB 0783 [Foto] 00:31:00.00000:10:40.000   Diploma
Feminino87Elisabete Barbosa----- 0397 [Foto] 00:31:04.00000:10:44.000   Diploma
Feminino88Susana Sousa----- 0211 [Foto] 00:31:12.00000:10:52.000   Diploma
Feminino89Maria João Bernardes----- 0544 [Foto] 00:31:19.00000:10:59.000   Diploma
Feminino90Isabel Loureiro----- 0793 [Foto] 00:31:28.00000:11:08.000   Diploma
Feminino91Juste Malinauskaite----- 1227 [Foto] 00:31:29.00000:11:09.000   Diploma
Feminino92Maria Silva----- 1147 [Foto] 00:31:35.00000:11:15.000   Diploma
Feminino93Adriana EstevesMirandela a Correr 0776 [Foto] 00:31:42.00000:11:22.000   Diploma
Feminino94Luísa CardosoCorrer.com(e) 0877 [Foto] 00:31:48.00000:11:28.000   Diploma
Feminino95Olga GalvãoSIMECQ 0386 [Foto] 00:31:56.00000:11:36.000   Diploma
Feminino96Ana Teresa Costa----- 0073 [Foto] 00:32:07.00000:11:47.000   Diploma
Feminino97Marta Clemente----- 0735 [Foto] 00:32:18.00000:11:58.000   Diploma
Feminino98Patrícia Castanho Candeias----- 0278 [Foto] 00:32:19.00000:11:59.000   Diploma
Feminino99Paula Barroso CDAguias Alpiarça 1189 [Foto] 00:32:19.00000:11:59.000   Diploma
Feminino100Sandra Cristina Ferreira Felicio----- 0707 [Foto] 00:32:20.00000:12:00.000   Diploma
Feminino101Sílvia RibeiroTeam Zicos 0998 [Foto] 00:32:21.00000:12:01.000   Diploma
Feminino102Sara Pereira----- 0946 [Foto] 00:32:42.00000:12:22.000   Diploma
Feminino103Carla SobredaAo Ritmo das 200ppm 0995 [Foto] 00:32:44.00000:12:24.000   Diploma
Feminino104Conceição Santos ----- 0727 [Foto] 00:32:47.00000:12:27.000   Diploma
Feminino105Ana Isabel Moreira----- 1194 [Foto] 00:33:00.00000:12:40.000   Diploma
Feminino106Samanta Louis----- 0481 [Foto] 00:33:05.00000:12:45.000   Diploma
Feminino107Lucinda Baratabrrnightrunners 0977 [Foto] 00:33:05.00000:12:45.000   Diploma
Feminino108Ana Vilas3FRunners 0800 [Foto] 00:33:14.00000:12:54.000   Diploma
Feminino109Cristina Penas----- 0630 [Foto] 00:33:15.00000:12:55.000   Diploma
Feminino110Ana Sofia Ribeiro----- 0284 [Foto] 00:33:32.00000:13:12.000   Diploma
Feminino111Maria Isabel Pereira----- 1093 [Foto] 00:33:35.00000:13:15.000   Diploma
Feminino112Helena Alonso Mamã Que Corre 0895 [Foto] 00:33:48.00000:13:28.000   Diploma
Feminino113Ana Lopes----- 0885 [Foto] 00:33:50.00000:13:30.000   Diploma
Feminino114Brigite Clemente#virtualteam 1111 [Foto] 00:33:51.00000:13:31.000   Diploma
Feminino115Liliana Maia-----NAR - Núcleo de Atlétismo de Requeixo 0648 [Foto] 00:33:52.00000:13:32.000   Diploma
Feminino116Cristina Poeirainsane Évora Team 1160 [Foto] 00:33:53.00000:13:33.000   Diploma
Feminino117Magda Ribeiro ----- 1229 [Foto] 00:34:17.00000:13:57.000   Diploma
Feminino118Sofia Fernandes----- 0543 [Foto] 00:34:25.00000:14:05.000   Diploma
Feminino119Anabela Assunção Rosalino MartinsBrrnightrunners 0716 [Foto] 00:34:32.00000:14:12.000   Diploma
Feminino120Vera Vicente----- 0703 [Foto] 00:34:32.00000:14:12.000   Diploma
Feminino121Mónica Neves ----- 1076 [Foto] 00:34:34.00000:14:14.000   Diploma
Feminino122Isabel Carolina Moreira Valente NevesPower Masters 0510 [Foto] 00:34:45.00000:14:25.000   Diploma
Feminino123Andreia Neves ----- 0086 [Foto] 00:34:59.00000:14:39.000   Diploma
Feminino124Maria Celeste Sousa AlmeidaSIMECQ 0384 [Foto] 00:35:05.00000:14:45.000   Diploma
Feminino125Elsa Caetano----- 0582 [Foto] 00:35:12.00000:14:52.000   Diploma
Feminino126Ludmila BissonB Runners 0912 [Foto] 00:35:51.00000:15:31.000   Diploma
Feminino127Lucy de Jesus Miranda Alcatrão----- 0937 [Foto] 00:36:20.00000:16:00.000   Diploma
Feminino128Marisa Dias----- 1102 [Foto] 00:36:21.00000:16:01.000   Diploma
Feminino129Carmo Quintela----- 1269 [Foto] 00:36:36.00000:16:16.000   Diploma
Feminino130Mónica Dias----- 0484 [Foto] 00:36:41.00000:16:21.000   Diploma
Feminino131Rita Quintela----- 0791 [Foto] 00:36:50.00000:16:30.000   Diploma
Feminino132Hermínia Oliveira" Os Pressinhas ' 1132 [Foto] 00:36:50.00000:16:30.000   Diploma
Feminino133Lúcia Silva----- 1162 [Foto] 00:36:55.00000:16:35.000   Diploma
Feminino134Leontina Monteiro----- 0714 [Foto] 00:37:37.00000:17:17.000   Diploma
Feminino135Manuela EspinhoAdr Amigos do Atletismo de Avis 1033 [Foto] 00:37:40.00000:17:20.000   Diploma
Feminino136Filipa MartinsClube de corrida REN 1028 [Foto] 00:37:45.00000:17:25.000   Diploma
Feminino137Carla FigueiredoCCD - CM Azambuja 0871 [Foto] 00:38:08.00000:17:48.000   Diploma
Feminino138Céu Cordeiro AD IALBAX 1253 [Foto] 00:38:29.00000:18:09.000   Diploma
Feminino139Sabrine Lázaro Darksabi 1009 [Foto] 00:38:56.00000:18:36.000   Diploma
Feminino140Lurdes SantosLucas 0435 [Foto] 00:39:10.00000:18:50.000   Diploma
Feminino141Ana Duarte Amaro ACNPN 0673 [Foto] 00:40:00.00000:19:40.000   Diploma
Feminino142Sandra Ferreira ----- 0763 [Foto] 00:42:00.00000:21:40.000   Diploma
Feminino143Susana MendesSIMECQ 0388 [Foto] 00:44:07.00000:23:47.000   Diploma
Feminino144Fátima Freitas Adttr Travassos running 1025 [Foto] 00:45:47.00000:25:27.000   Diploma
Feminino145Carla DiasFundão ON MOVE 0684 [Foto] 00:45:58.00000:25:38.000   Diploma
Feminino146Isabel AlvesCorrer Queluz 0619 [Foto] 00:48:32.00000:28:12.000   Diploma
Feminino147Ana Pinto----- 1283 [Foto] 00:51:00.00000:30:40.000   Diploma
Feminino148Carla Cristina MadeiraAgualva Runners 0645 [Foto] 00:51:16.00000:30:56.000   Diploma
Feminino149Maria Manuela Delgado Tomé ----- 1272 [Foto] 00:53:00.00000:32:40.000   Diploma
Feminino150FOCK YIOT WAN----- 1225 [Foto] 00:53:24.00000:33:04.000   Diploma
Feminino151MARIA FATIMA DIAS----- 0566 [Foto] 00:55:52.00000:35:32.000   Diploma
Feminino152Antónia Maria Paulino Martins----- 0829 [Foto] 00:57:29.00000:37:09.000   Diploma
Feminino153Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 1255 [Foto] 00:57:31.00000:37:11.000   Diploma
Feminino154Marlene Pereira----- 0166 [Foto] 00:58:02.00000:37:42.000   Diploma
Feminino155Ana Neves#pruvid 0482 [Foto] 01:00:00.00000:39:40.000   Diploma
Feminino156Myriam Carreiraallinrace 1254 [Foto] 01:00:11.00000:39:51.000   Diploma
Feminino157FATIMA CALADO----- 1043 [Foto] 01:00:47.00000:40:27.000   Diploma
Feminino158Joana Campos----- 0260 [Foto] 01:02:00.00000:41:40.000   Diploma
Feminino159MARIA CARMO ANJOS----- 1112 [Foto] 01:05:02.00000:44:42.000   Diploma
Masculino1João SilvaFit6 0837 [Foto] 00:16:32.000 ----   Diploma
Masculino2Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0747 [Foto] 00:18:03.00000:01:31.000   Diploma
Masculino3Hilário LopesEDL TRAIL 0755 [Foto] 00:18:14.00000:01:42.000   Diploma
Masculino4Eduardo MontinhosUDCB terras de Barro 1129 [Foto] 00:18:31.00000:01:59.000   Diploma
Masculino5Armindo Antunes Coimbra Trail Running 0839 [Foto] 00:18:36.00000:02:04.000   Diploma
Masculino6Luís Reforço----- 0900 [Foto] 00:18:55.00000:02:23.000   Diploma
Masculino7Júlio Navalhas----- 1226 [Foto] 00:19:36.00000:03:04.000   Diploma
Masculino8Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0465 [Foto] 00:19:38.00000:03:06.000   Diploma
Masculino9SERGIO NUNES DE CARVALHOSabesp 0467 [Foto] 00:19:46.00000:03:14.000   Diploma
Masculino10Fernando José Afonso AlmeidaRunPenafiel 0751 [Foto] 00:19:46.00000:03:14.000   Diploma
Masculino11António José da Cunha LourençoGDR da Granja Trutas do Mau 0822 [Foto] 00:20:03.00000:03:31.000   Diploma
Masculino12Nelson Lúcio de Matos----- 0000 00:20:11.00000:03:39.000   Diploma
Masculino13Ivo Samuel Seabra CorreiaAssociação Desportiva de Paranhos da Beira 1171 [Foto] 00:20:21.00000:03:49.000   Diploma
Masculino14Paulo Monteiro ----- 0350 [Foto] 00:20:37.00000:04:05.000   Diploma
Masculino15João Coelho----- 1000 [Foto] 00:20:52.00000:04:20.000   Diploma
Masculino16José Silva ----- 0361 [Foto] 00:20:53.00000:04:21.000   Diploma
Masculino17David Perez----- 0778 [Foto] 00:20:55.00000:04:23.000   Diploma
Masculino18Jonas BessaSpartan Racers 0004 [Foto] 00:20:56.00000:04:24.000   Diploma
Masculino19Bruno Guerreiro----- 0926 [Foto] 00:20:59.00000:04:27.000   Diploma
Masculino20Bruno Vieira de CamposPart-Time Runners 1045 [Foto] 00:21:05.00000:04:33.000   Diploma
Masculino21Sérgio Manuel Morgado NevesPower Masters 0550 [Foto] 00:21:11.00000:04:39.000   Diploma
Masculino22César AlmeidaBobadelas 1231 [Foto] 00:21:13.00000:04:41.000   Diploma
Masculino23Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0026 [Foto] 00:21:20.00000:04:48.000   Diploma
Masculino24João AlmeidaSpecial Force 0325 [Foto] 00:21:20.00000:04:48.000   Diploma
Masculino25António Águias Negras 0111 [Foto] 00:21:30.00000:04:58.000   Diploma
Masculino26Nuno Leite ----- 0410 [Foto] 00:21:36.00000:05:04.000   Diploma
Masculino27Luís FerreiraMTBA 0738 [Foto] 00:22:02.00000:05:30.000   Diploma
Masculino28Júlio TeixeiraAveiro Runners 0726 [Foto] 00:22:03.00000:05:31.000   Diploma
Masculino29José de MatosMBT - MonforteBikeRunTeam 0549 [Foto] 00:22:07.00000:05:35.000   Diploma
Masculino30Pedro FerreiraTondela Runners 0882 [Foto] 00:22:10.00000:05:38.000   Diploma
Masculino31Márcio Furtado West Island Run Club 0301 [Foto] 00:22:13.00000:05:41.000   Diploma
Masculino32Paulo Costa----- 0521 [Foto] 00:22:15.00000:05:43.000   Diploma
Masculino33Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0741 [Foto] 00:22:16.00000:05:44.000   Diploma
Masculino34Miguel CursinoHermínivs Runners 0047 [Foto] 00:22:18.00000:05:46.000   Diploma
Masculino35Miguel FerreiraIndra Running 1234 [Foto] 00:22:21.00000:05:49.000   Diploma
Masculino36Marco PinheiroVimarunners 0592 [Foto] 00:22:23.00000:05:51.000   Diploma
Masculino37André Silva ----- 1139 [Foto] 00:22:24.00000:05:52.000   Diploma
Masculino38António NetoEPMED 0032 [Foto] 00:22:26.00000:05:54.000   Diploma
Masculino39João RebeloCATA-Clube de Atletismo de Amora 1003 [Foto] 00:22:28.00000:05:56.000   Diploma
Masculino40Rogério SilvaVimarunners 0607 [Foto] 00:22:30.00000:05:58.000   Diploma
Masculino41Tiago Ramos ----- 1207 [Foto] 00:22:31.00000:05:59.000   Diploma
Masculino42Miguel DiasSS CGD 0107 [Foto] 00:22:32.00000:06:00.000   Diploma
Masculino43Paulo Bénard Guedes----- 0899 [Foto] 00:22:34.00000:06:02.000   Diploma
Masculino44Luís CotovioSilgueiros Runners 0973 [Foto] 00:22:38.00000:06:06.000   Diploma
Masculino45Pedro Ribeiro----- 1022 [Foto] 00:22:40.00000:06:08.000   Diploma
Masculino46José Hélder Gouveia----- 0724 [Foto] 00:22:42.00000:06:10.000   Diploma
Masculino47Paulo bandalhoBandalhos running 0189 [Foto] 00:22:45.00000:06:13.000   Diploma
Masculino48David RodriguesSilgueiros Runners 0972 [Foto] 00:22:51.00000:06:19.000   Diploma
Masculino49Pedro Barbosa----- 0916 [Foto] 00:22:55.00000:06:23.000   Diploma
Masculino50João Cunha LopesRun Crew Trail Montijo 1200 [Foto] 00:22:56.00000:06:24.000   Diploma
Masculino51José Pardal----- 0145 [Foto] 00:23:01.00000:06:29.000   Diploma
Masculino52Rúben Manuel Guerreiro José----- 0740 [Foto] 00:23:03.00000:06:31.000   Diploma
Masculino53Hugo Ricardo RamosHuganita 0286 [Foto] 00:23:08.00000:06:36.000   Diploma
Masculino54Alexandre Paulo ----- 0568 [Foto] 00:23:09.00000:06:37.000   Diploma
Masculino55Marco ConceiçãoRunners do demo 0505 [Foto] 00:23:18.00000:06:46.000   Diploma
Masculino56Bruno Miguel da Cruz Sales----- 0754 [Foto] 00:23:23.00000:06:51.000   Diploma
Masculino57Antonio Seixas RamosCorrer Viseu 0322 [Foto] 00:23:28.00000:06:56.000   Diploma
Masculino58Ângelo Mendes----- 0874 [Foto] 00:23:28.00000:06:56.000   Diploma
Masculino59joaquim borgesCool Runners Loulé 1136 [Foto] 00:23:31.00000:06:59.000   Diploma
Masculino60Gonçalo PorêloN.A.Z.Abóboda 0676 [Foto] 00:23:33.00000:07:01.000   Diploma
Masculino61Marco CursinoHERMINIVS RUNNERS 0942 [Foto] 00:23:34.00000:07:02.000   Diploma
Masculino62Rogério Casaca----- 0689 [Foto] 00:23:36.00000:07:04.000   Diploma
Masculino63Nelson Aguiar SFLUR/ Viver Almonda 0109 [Foto] 00:23:41.00000:07:09.000   Diploma
Masculino64Pedro MartinsPinhal Novo a Correr 0744 [Foto] 00:23:47.00000:07:15.000   Diploma
Masculino65Gonçalo Jorge----- 1015 [Foto] 00:23:51.00000:07:19.000   Diploma
Masculino66Carlos Caeiro----- 0363 [Foto] 00:23:55.00000:07:23.000   Diploma
Masculino67Tiago Gomes dos Santos ----- 1118 [Foto] 00:24:00.00000:07:28.000   Diploma
Masculino68Dario Oliveira----- 1040 [Foto] 00:24:01.00000:07:29.000   Diploma
Masculino69Armando dos Santos PereiraAssociação desportiva de Paranhos da Beira 1176 [Foto] 00:24:09.00000:07:37.000   Diploma
Masculino70Paulo DuarteVeteranos CDA 0940 [Foto] 00:24:10.00000:07:38.000   Diploma
Masculino71NELSON FURTADOWest Island Run Club - Flores Azores 0857 [Foto] 00:24:17.00000:07:45.000   Diploma
Masculino72Paulo Araújo FerreiraCaracóis Runners Ricky Barber Shop 0406 [Foto] 00:24:18.00000:07:46.000   Diploma
Masculino73Pedro Carmo CLAC Entroncamento 0773 [Foto] 00:24:18.00000:07:46.000   Diploma
Masculino74Jorge FormigaZona alta 0265 [Foto] 00:24:33.00000:08:01.000   Diploma
Masculino75João SantosJS & JL 0932 [Foto] 00:24:44.00000:08:12.000   Diploma
Masculino76Andre Santos Run Oporto Brothers 0734 [Foto] 00:24:53.00000:08:21.000   Diploma
Masculino77Nuno Jorge Fontanelas----- 0860 [Foto] 00:24:56.00000:08:24.000   Diploma
Masculino78Daniel SantosRun Oporto Brothers 0626 [Foto] 00:24:57.00000:08:25.000   Diploma
Masculino79Ricardo MagalhãesCSB_RCF 1150 [Foto] 00:25:00.00000:08:28.000   Diploma
Masculino80Jose silvaC. A. Gaienses/Toyota 1054 [Foto] 00:25:04.00000:08:32.000   Diploma
Masculino81Pedro NunesSabugal on the Move 0552 [Foto] 00:25:05.00000:08:33.000   Diploma
Masculino82Paulo Teixeira dos Santos ----- 0762 [Foto] 00:25:08.00000:08:36.000   Diploma
Masculino83Luis Mendes ----- 1073 [Foto] 00:25:08.00000:08:36.000   Diploma
Masculino84Bruno Filipe Santos Silva----- 0182 [Foto] 00:25:10.00000:08:38.000   Diploma
Masculino85Herculano Manuel da Silva Lopes Cardoso Herculano Cardoso----- 0142 [Foto] 00:25:12.00000:08:40.000   Diploma
Masculino86Luís RibeiroArrastassolas 0636 [Foto] 00:25:13.00000:08:41.000   Diploma
Masculino87Carlos Costa----- 0936 [Foto] 00:25:15.00000:08:43.000   Diploma
Masculino88José Lopes----- 0769 [Foto] 00:25:22.00000:08:50.000   Diploma
Masculino89Daniel PintoBrrNightRunners 0913 [Foto] 00:25:23.00000:08:51.000   Diploma
Masculino90duarte mendesOZ Running Team 0721 [Foto] 00:25:27.00000:08:55.000   Diploma
Masculino91António PintoCorrer Queluz 0640 [Foto] 00:25:29.00000:08:57.000   Diploma
Masculino92Domingos BarrosOs Barros 0806 [Foto] 00:25:30.00000:08:58.000   Diploma
Masculino93Eduardo DinisHerminivs Runners 0360 [Foto] 00:25:32.00000:09:00.000   Diploma
Masculino94alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0889 [Foto] 00:25:36.00000:09:04.000   Diploma
Masculino95José FaroVISEU 360 0195 [Foto] 00:25:37.00000:09:05.000   Diploma
Masculino96Ricardo CamposBindePáFesta 0016 [Foto] 00:25:44.00000:09:12.000   Diploma
Masculino97José Nunes----- 0317 [Foto] 00:25:47.00000:09:15.000   Diploma
Masculino98João Manuel de Jesus Pereira----- 1220 [Foto] 00:25:47.00000:09:15.000   Diploma
Masculino99Ricardo simoesCorrer queluz 0891 [Foto] 00:25:51.00000:09:19.000   Diploma
Masculino100David Vicente----- 0175 [Foto] 00:25:56.00000:09:24.000   Diploma
Masculino101Paulo Medeiros----- 0287 [Foto] 00:26:03.00000:09:31.000   Diploma
Masculino102Pedro Miguel Beiró CarreiraAlverca Urban Runners 0629 [Foto] 00:26:05.00000:09:33.000   Diploma
Masculino103Helder josé dos Santos Fernandes----- 1122 [Foto] 00:26:05.00000:09:33.000   Diploma
Masculino104Paulo IsménioCorrer Queluz 0760 [Foto] 00:26:08.00000:09:36.000   Diploma
Masculino105António Oliveira----- 1213 [Foto] 00:26:13.00000:09:41.000   Diploma
Masculino106Orlando Manuel Santos Almeida----- 0765 [Foto] 00:26:14.00000:09:42.000   Diploma
Masculino107Rafael Gabriel Gomes Gouveia----- 0705 [Foto] 00:26:16.00000:09:44.000   Diploma
Masculino108Manuel Nobre Baptista----- 0094 [Foto] 00:26:24.00000:09:52.000   Diploma
Masculino109Estêvão CostaCDES 1094 [Foto] 00:26:29.00000:09:57.000   Diploma
Masculino110LUIS LOURENÇOCMC ODIVELAS 0736 [Foto] 00:26:32.00000:10:00.000   Diploma
Masculino111Carlos Simões----- 1153 [Foto] 00:26:45.00000:10:13.000   Diploma
Masculino112Francisco CapitãoBladeruners 0712 [Foto] 00:26:46.00000:10:14.000   Diploma
Masculino113João Ribeiro----- 0232 [Foto] 00:26:52.00000:10:20.000   Diploma
Masculino114Eduardo DiasAgualva Runners 0892 [Foto] 00:26:54.00000:10:22.000   Diploma
Masculino115PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O. AZEMÉIS 0416 [Foto] 00:27:01.00000:10:29.000   Diploma
Masculino116Artur Carvalho Correr Queluz 1223 [Foto] 00:27:25.00000:10:53.000   Diploma
Masculino117Henrique FerreiraCorrer Queluz 0114 [Foto] 00:27:25.00000:10:53.000   Diploma
Masculino118Eduardo FerreiraJFCARNIDE 0890 [Foto] 00:27:25.00000:10:53.000   Diploma
Masculino119José Gomes----- 1143 [Foto] 00:27:31.00000:10:59.000   Diploma
Masculino120Sérgio FerreiraSantiago's runners 0529 [Foto] 00:27:34.00000:11:02.000   Diploma
Masculino121Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! 0695 [Foto] 00:27:40.00000:11:08.000   Diploma
Masculino122Nuno Nunes Correr Lisboa 0743 [Foto] 00:27:42.00000:11:10.000   Diploma
Masculino123César MoreiraTrails e Tralhos - Ericeira 0952 [Foto] 00:27:44.00000:11:12.000   Diploma
Masculino124Nuno SantosSopRunning 0905 [Foto] 00:27:45.00000:11:13.000   Diploma
Masculino125José Canelas----- 1079 [Foto] 00:27:47.00000:11:15.000   Diploma
Masculino126Jorge SeverinoBifanas runners 0097 [Foto] 00:27:49.00000:11:17.000   Diploma
Masculino127João Neves Run Crew Trail Montijo 1157 [Foto] 00:27:55.00000:11:23.000   Diploma
Masculino128Rómulo FernandesMunicípio do Peso da Régua 0101 [Foto] 00:28:00.00000:11:28.000   Diploma
Masculino129Vítor Ferreira----- 1251 [Foto] 00:28:10.00000:11:38.000   Diploma
Masculino130António Martins----- 1130 [Foto] 00:28:14.00000:11:42.000   Diploma
Masculino131Pedro Dias----- 0772 [Foto] 00:28:33.00000:12:01.000   Diploma
Masculino132Luís Miguel Madeiras CorreiaEvora Night Runners 0821 [Foto] 00:28:37.00000:12:05.000   Diploma
Masculino133Ângelo Guerreiro----- 1212 [Foto] 00:28:40.00000:12:08.000   Diploma
Masculino134Virgílio LopesARCD Bairro Santa Cruz 0656 [Foto] 00:28:41.00000:12:09.000   Diploma
Masculino135João Silva Red Drone Squad 0784 [Foto] 00:28:49.00000:12:17.000   Diploma
Masculino136João PernasRádio Palhais 0904 [Foto] 00:28:50.00000:12:18.000   Diploma
Masculino137Rafael Fernandes 🇵🇹----- 0579 [Foto] 00:28:52.00000:12:20.000   Diploma
Masculino138António Lourenço ----- 0496 [Foto] 00:28:55.00000:12:23.000   Diploma
Masculino139Pedro Rosa Afonso----- 0994 [Foto] 00:28:58.00000:12:26.000   Diploma
Masculino140Helder MartinsCorrer Queluz 0709 [Foto] 00:28:58.00000:12:26.000   Diploma
Masculino141Rafael Weingärtner Rosa----- 1169 [Foto] 00:29:04.00000:12:32.000   Diploma
Masculino142Rui BarrosOS BARROS 0767 [Foto] 00:29:08.00000:12:36.000   Diploma
Masculino143Tiago Fernandes ----- 0059 [Foto] 00:29:08.00000:12:36.000   Diploma
Masculino144Luis Ribeiro----- 0452 [Foto] 00:29:23.00000:12:51.000   Diploma
Masculino145Isaac Cabrita BTT ALGARVE MANIACS 0447 [Foto] 00:29:24.00000:12:52.000   Diploma
Masculino146Nuno Pereira----- 0181 [Foto] 00:29:35.00000:13:03.000   Diploma
Masculino147Diamantino SerranoCorrer Queluz 1275 [Foto] 00:29:36.00000:13:04.000   Diploma
Masculino148Valter Ribeiro----- 0105 [Foto] 00:29:39.00000:13:07.000   Diploma
Masculino149Rui Almeida----- 0955 [Foto] 00:29:50.00000:13:18.000   Diploma
Masculino150Emílio GonçalvesAmigos Vale Silêncio 0006 [Foto] 00:29:57.00000:13:25.000   Diploma
Masculino151Francisco José Barreto de FigueiredoClub Sport Marítimo - Patinagem de Velocidade 0480 [Foto] 00:29:57.00000:13:25.000   Diploma
Masculino152Eduardo Bernardo----- 0213 [Foto] 00:29:57.00000:13:25.000   Diploma
Masculino153Nuno Vaz----- 0412 [Foto] 00:30:00.00000:13:28.000   Diploma
Masculino154Nelson Pantaleão----- 0617 [Foto] 00:30:01.00000:13:29.000   Diploma
Masculino155Marco Marques----- 1190 [Foto] 00:30:22.00000:13:50.000   Diploma
Masculino156Luís MC Pereira----- 1042 [Foto] 00:30:40.00000:14:08.000   Diploma
Masculino157Carlos Barroso----- 0706 [Foto] 00:30:45.00000:14:13.000   Diploma
Masculino158Paulo Rosa----- 0836 [Foto] 00:30:56.00000:14:24.000   Diploma
Masculino159Francisco Garcia----- 0780 [Foto] 00:31:44.00000:15:12.000   Diploma
Masculino160Nuno GalvãoSIMECQ 0385 [Foto] 00:31:44.00000:15:12.000   Diploma
Masculino161JorgeAllinrace 0616 [Foto] 00:31:44.00000:15:12.000   Diploma
Masculino162André OliveiraPorto Sentido Runners 0962 [Foto] 00:31:51.00000:15:19.000   Diploma
Masculino163Pedro Verissimo Correr.com(e) 1047 [Foto] 00:31:52.00000:15:20.000   Diploma
Masculino164Dário----- 1284 [Foto] 00:32:05.00000:15:33.000   Diploma
Masculino165Dany GriloGRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA 1019 [Foto] 00:32:10.00000:15:38.000   Diploma
Masculino166Ricardo DinisTeam Zicos 0996 [Foto] 00:32:21.00000:15:49.000   Diploma
Masculino167Miguel CruzAo Ritmo das 200ppm 0991 [Foto] 00:32:44.00000:16:12.000   Diploma
Masculino168Hugo Miguel Rodrigues Picotez----- 1057 [Foto] 00:32:59.00000:16:27.000   Diploma
Masculino169Bráulio VeigaMirandela a Correr 0777 [Foto] 00:33:33.00000:17:01.000   Diploma
Masculino170Ângelo RibeiroLucas 0374 [Foto] 00:34:00.00000:17:28.000   Diploma
Masculino171José CatitaClube Olímpico de Oeiras 0834 [Foto] 00:34:06.00000:17:34.000   Diploma
Masculino172Lucas RibeiroLucas 0375 [Foto] 00:34:16.00000:17:44.000   Diploma
Masculino173Bruno Valério----- 1078 [Foto] 00:34:25.00000:17:53.000   Diploma
Masculino174Jacob LopesJS & JL 0789 [Foto] 00:34:35.00000:18:03.000   Diploma
Masculino175HERVÉ HETTE----- 0790 [Foto] 00:34:40.00000:18:08.000   Diploma
Masculino176Mário LameirãoCASA BENFICA ALGUEIRÂO MEM MARTINS 0305 [Foto] 00:35:00.00000:18:28.000   Diploma
Masculino177Carlos Alberto Marques Henriques Martins HortaZêzereTREK 0120 [Foto] 00:35:31.00000:18:59.000   Diploma
Masculino178Paulo Miguel Mateus ----- 1014 [Foto] 00:35:32.00000:19:00.000   Diploma
Masculino179José Filipe Runa Calisto----- 0719 [Foto] 00:35:54.00000:19:22.000   Diploma
Masculino180Celso RibeiroAtlético Clube Travanca 0827 [Foto] 00:36:21.00000:19:49.000   Diploma
Masculino181Rui MelãoAssociação Natureza Ensina 0169 [Foto] 00:36:47.00000:20:15.000   Diploma
Masculino182Carlos Felício----- 0710 [Foto] 00:40:00.00000:23:28.000   Diploma
Masculino183paulo jorge sousa pereira----- 0956 [Foto] 00:40:38.00000:24:06.000   Diploma
Masculino184Antonio Passinhas----- 1218 [Foto] 00:40:57.00000:24:25.000   Diploma
Masculino185Carlos Jesus----- 0079 [Foto] 00:41:07.00000:24:35.000   Diploma
Masculino186Nuno Batista----- 0490 [Foto] 00:41:21.00000:24:49.000   Diploma
Masculino187Rui oliveiraNunca Desistir 0014 [Foto] 00:43:00.00000:26:28.000   Diploma
Masculino188José MarquesGMCJamor 1063 [Foto] 00:43:08.00000:26:36.000   Diploma
Masculino189Jorge Manuel Gama Grifo----- 1271 [Foto] 00:45:25.00000:28:53.000   Diploma
Masculino190Olímpia Oliveira ADR Amigos do Atletismo de Avis 1034 [Foto] 00:45:26.00000:28:54.000   Diploma
Masculino191Paulo NetoFundão ON MOVE 0908 [Foto] 00:45:58.00000:29:26.000   Diploma
Masculino192Rogério Silva Vimarunners 0606 [Foto] 00:47:06.00000:30:34.000   Diploma
Masculino193João Brito----- 0746 [Foto] 00:48:32.00000:32:00.000   Diploma
Masculino194Marco Costa Go Go Gina Go 1266 [Foto] 00:48:39.00000:32:07.000   Diploma
Masculino195Pedro Leite----- 0601 [Foto] 00:50:36.00000:34:04.000   Diploma
Masculino196Pratas António----- 1183 [Foto] 00:50:37.00000:34:05.000   Diploma
Masculino197Artur Lopes ----- 0782 [Foto] 00:51:17.00000:34:45.000   Diploma
Masculino198Bruno Luengo----- 1163 [Foto] 00:51:43.00000:35:11.000   Diploma
Masculino199Armando MarquesClube Millennium BCP 0276 [Foto] 00:58:00.00000:41:28.000   Diploma
Masculino200João Gomes----- 0761 [Foto] 00:59:02.00000:42:30.000   Diploma
Masculino201Luis Soares----- 0803 [Foto] 00:59:25.00000:42:53.000   Diploma
Masculino202Pedro Miguel Silva----- 0968 [Foto] 01:00:22.00000:43:50.000   Diploma
Masculino203MILTON LEITE----- 1041 [Foto] 01:03:12.00000:46:40.000   Diploma
Masculino204Manuel Ferreira ----- 0758 [Foto] 01:16:32.00001:00:00.000   Diploma
Masculino205Nuno Rodrigues----- 0233 [Foto] 01:17:22.00001:00:50.000   Diploma
Masculino206BRUNO ESTEVESCATA- CLUBE ATLETISMO AMORA 0348 [Foto] 01:35:47.00001:19:15.000   Diploma
Feminino--Ana Marques Clube Millenium BCP 0909 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Luís MagalhãesMinho e Lima trail 1029 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Joana Ribeiro----- 0812 [Foto] 00:24:12.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Lara CamarinhoAmigos da Alta 1248 [Foto] 00:25:46.00000:01:34.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Ana Beatriz Craveiro Nunes----- 0602 [Foto] 00:25:47.00000:01:35.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Ana Margarida SantosOs Frois 0823 [Foto] 00:25:54.00000:01:42.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Olga Dorokhina----- 0526 [Foto] 00:26:13.00000:02:01.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6Suse Oliveira----- 0729 [Foto] 00:27:07.00000:02:55.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F7Ana Boleto Henriques----- 0771 [Foto] 00:28:17.00000:04:05.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F8Tânia Filipa Mora Esteves----- 0694 [Foto] 00:28:41.00000:04:29.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F9Raquel Esteves----- 0723 [Foto] 00:29:16.00000:05:04.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F10Ana BTeam Nuno Afonso 1239 [Foto] 00:29:19.00000:05:07.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F11Silvana Cristina Silva Pereira----- 0522 [Foto] 00:29:32.00000:05:20.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F12Larissa Cristina Correia ----- 1110 [Foto] 00:29:35.00000:05:23.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F13Sara Morgado----- 0297 [Foto] 00:30:24.00000:06:12.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F14Patrícia Alexandra Vieira Santos----- 0888 [Foto] 00:30:41.00000:06:29.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F15Juste Malinauskaite----- 1227 [Foto] 00:31:29.00000:07:17.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F16Sara Pereira----- 0946 [Foto] 00:32:42.00000:08:30.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F17Ana Isabel Moreira----- 1194 [Foto] 00:33:00.00000:08:48.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F18Ana Lopes----- 0885 [Foto] 00:33:50.00000:09:38.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F19Liliana Maia-----NAR - Núcleo de Atlétismo de Requeixo 0648 [Foto] 00:33:52.00000:09:40.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F20Andreia Neves ----- 0086 [Foto] 00:34:59.00000:10:47.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F21Carmo Quintela----- 1269 [Foto] 00:36:36.00000:12:24.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F22Lúcia Silva----- 1162 [Foto] 00:36:55.00000:12:43.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F23Ana Duarte Amaro ACNPN 0673 [Foto] 00:40:00.00000:15:48.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Hilário LopesEDL TRAIL 0755 [Foto] 00:18:14.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Ivo Samuel Seabra CorreiaAssociação Desportiva de Paranhos da Beira 1171 [Foto] 00:20:21.00000:02:07.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Bruno Vieira de CamposPart-Time Runners 1045 [Foto] 00:21:05.00000:02:51.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Júlio TeixeiraAveiro Runners 0726 [Foto] 00:22:03.00000:03:49.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Miguel CursinoHermínivs Runners 0047 [Foto] 00:22:18.00000:04:04.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6Miguel FerreiraIndra Running 1234 [Foto] 00:22:21.00000:04:07.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7André Silva ----- 1139 [Foto] 00:22:24.00000:04:10.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M8David RodriguesSilgueiros Runners 0972 [Foto] 00:22:51.00000:04:37.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M9Rúben Manuel Guerreiro José----- 0740 [Foto] 00:23:03.00000:04:49.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M10Tiago Gomes dos Santos ----- 1118 [Foto] 00:24:00.00000:05:46.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M11Armando dos Santos PereiraAssociação desportiva de Paranhos da Beira 1176 [Foto] 00:24:09.00000:05:55.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M12Bruno Filipe Santos Silva----- 0182 [Foto] 00:25:10.00000:06:56.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M13Daniel PintoBrrNightRunners 0913 [Foto] 00:25:23.00000:07:09.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M14Rafael Gabriel Gomes Gouveia----- 0705 [Foto] 00:26:16.00000:08:02.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M15João Ribeiro----- 0232 [Foto] 00:26:52.00000:08:38.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M16Vítor Ferreira----- 1251 [Foto] 00:28:10.00000:09:56.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M17João Silva Red Drone Squad 0784 [Foto] 00:28:49.00000:10:35.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M18Rafael Fernandes 🇵🇹----- 0579 [Foto] 00:28:52.00000:10:38.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M19Rafael Weingärtner Rosa----- 1169 [Foto] 00:29:04.00000:10:50.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M20André OliveiraPorto Sentido Runners 0962 [Foto] 00:31:51.00000:13:37.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M21Dário----- 1284 [Foto] 00:32:05.00000:13:51.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M22Lucas RibeiroLucas 0375 [Foto] 00:34:16.00000:16:02.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M23Pedro Leite----- 0601 [Foto] 00:50:36.00000:32:22.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Paula ReisG. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0696 [Foto] 00:23:03.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Vanda BadéCorrer com liberdade 1285 [Foto] 00:23:48.00000:00:45.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Cátia Susana Barbosa da FonsecaSS CGD 0098 [Foto] 00:24:04.00000:01:01.000   Diploma
Feminino: Vet I F4Catarina Henriqueta Almeida costa----- 0421 [Foto] 00:25:25.00000:02:22.000   Diploma
Feminino: Vet I F5Mafalda----- 0359 [Foto] 00:25:43.00000:02:40.000   Diploma
Feminino: Vet I F6Patrícia LopesSanpa Events 0401 [Foto] 00:25:58.00000:02:55.000   Diploma
Feminino: Vet I F7Vera Ministro ----- 0623 [Foto] 00:26:38.00000:03:35.000   Diploma
Feminino: Vet I F8Celina SilvaOAMIS 0657 [Foto] 00:27:00.00000:03:57.000   Diploma
Feminino: Vet I F9Diana Veras----- 0099 [Foto] 00:27:08.00000:04:05.000   Diploma
Feminino: Vet I F10Giselle Mari SpeckGANA 0060 [Foto] 00:27:32.00000:04:29.000   Diploma
Feminino: Vet I F11Marta Malhadas----- 1191 [Foto] 00:30:22.00000:07:19.000   Diploma
Feminino: Vet I F12Isabel Loureiro----- 0793 [Foto] 00:31:28.00000:08:25.000   Diploma
Feminino: Vet I F13Patrícia Castanho Candeias----- 0278 [Foto] 00:32:19.00000:09:16.000   Diploma
Feminino: Vet I F14Conceição Santos ----- 0727 [Foto] 00:32:47.00000:09:44.000   Diploma
Feminino: Vet I F15Helena Alonso Mamã Que Corre 0895 [Foto] 00:33:48.00000:10:45.000   Diploma
Feminino: Vet I F16Magda Ribeiro ----- 1229 [Foto] 00:34:17.00000:11:14.000   Diploma
Feminino: Vet I F17Vera Vicente----- 0703 [Foto] 00:34:32.00000:11:29.000   Diploma
Feminino: Vet I F18Lurdes SantosLucas 0435 [Foto] 00:39:10.00000:16:07.000   Diploma
Feminino: Vet I F19Maria Manuela Delgado Tomé ----- 1272 [Foto] 00:53:00.00000:29:57.000   Diploma
Feminino: Vet I F20Marlene Pereira----- 0166 [Foto] 00:58:02.00000:34:59.000   Diploma
Feminino: Vet I F21Joana Campos----- 0260 [Foto] 01:02:00.00000:38:57.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0747 [Foto] 00:18:03.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Júlio Navalhas----- 1226 [Foto] 00:19:36.00000:01:33.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Paulo Sérgio de Oliveira Barradas----- 0465 [Foto] 00:19:38.00000:01:35.000   Diploma
Masculino: Vet I M4João Coelho----- 1000 [Foto] 00:20:52.00000:02:49.000   Diploma
Masculino: Vet I M5Bruno Guerreiro----- 0926 [Foto] 00:20:59.00000:02:56.000   Diploma
Masculino: Vet I M6Sérgio Manuel Morgado NevesPower Masters 0550 [Foto] 00:21:11.00000:03:08.000   Diploma
Masculino: Vet I M7César AlmeidaBobadelas 1231 [Foto] 00:21:13.00000:03:10.000   Diploma
Masculino: Vet I M8João AlmeidaSpecial Force 0325 [Foto] 00:21:20.00000:03:17.000   Diploma
Masculino: Vet I M9Nuno Leite ----- 0410 [Foto] 00:21:36.00000:03:33.000   Diploma
Masculino: Vet I M10Márcio Furtado West Island Run Club 0301 [Foto] 00:22:13.00000:04:10.000   Diploma
Masculino: Vet I M11Marco Daniel AlvesAmigos do Pedal - Cortes do Meio 0741 [Foto] 00:22:16.00000:04:13.000   Diploma
Masculino: Vet I M12Marco PinheiroVimarunners 0592 [Foto] 00:22:23.00000:04:20.000   Diploma
Masculino: Vet I M13Luís CotovioSilgueiros Runners 0973 [Foto] 00:22:38.00000:04:35.000   Diploma
Masculino: Vet I M14Pedro Ribeiro----- 1022 [Foto] 00:22:40.00000:04:37.000   Diploma
Masculino: Vet I M15Marco ConceiçãoRunners do demo 0505 [Foto] 00:23:18.00000:05:15.000   Diploma
Masculino: Vet I M16Gonçalo PorêloN.A.Z.Abóboda 0676 [Foto] 00:23:33.00000:05:30.000   Diploma
Masculino: Vet I M17Dario Oliveira----- 1040 [Foto] 00:24:01.00000:05:58.000   Diploma
Masculino: Vet I M18Ricardo MagalhãesCSB_RCF 1150 [Foto] 00:25:00.00000:06:57.000   Diploma
Masculino: Vet I M19Paulo Medeiros----- 0287 [Foto] 00:26:03.00000:08:00.000   Diploma
Masculino: Vet I M20Henrique FerreiraCorrer Queluz 0114 [Foto] 00:27:25.00000:09:22.000   Diploma
Masculino: Vet I M21Nuno SantosSopRunning 0905 [Foto] 00:27:45.00000:09:42.000   Diploma
Masculino: Vet I M22Rómulo FernandesMunicípio do Peso da Régua 0101 [Foto] 00:28:00.00000:09:57.000   Diploma
Masculino: Vet I M23Tiago Fernandes ----- 0059 [Foto] 00:29:08.00000:11:05.000   Diploma
Masculino: Vet I M24Valter Ribeiro----- 0105 [Foto] 00:29:39.00000:11:36.000   Diploma
Masculino: Vet I M25Marco Marques----- 1190 [Foto] 00:30:22.00000:12:19.000   Diploma
Masculino: Vet I M26Luís MC Pereira----- 1042 [Foto] 00:30:40.00000:12:37.000   Diploma
Masculino: Vet I M27Dany GriloGRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA 1019 [Foto] 00:32:10.00000:14:07.000   Diploma
Masculino: Vet I M28Ângelo RibeiroLucas 0374 [Foto] 00:34:00.00000:15:57.000   Diploma
Masculino: Vet I M29José Filipe Runa Calisto----- 0719 [Foto] 00:35:54.00000:17:51.000   Diploma
Masculino: Vet I M30João Brito----- 0746 [Foto] 00:48:32.00000:30:29.000   Diploma
Masculino: Vet I M31Bruno Luengo----- 1163 [Foto] 00:51:43.00000:33:40.000   Diploma
Masculino: Vet I M32Pedro Miguel Silva----- 0968 [Foto] 01:00:22.00000:42:19.000   Diploma
Masculino: Vet I M33Nuno Rodrigues----- 0233 [Foto] 01:17:22.00000:59:19.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Filipa FranciscoCorrer Lisboa 0546 [Foto] 00:20:20.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Ana Mendes Correr com Liberdade 1201 [Foto] 00:22:22.00000:02:02.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Maria Monteiro----- 0339 [Foto] 00:22:38.00000:02:18.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Vera FerreiraRunning Family 0139 [Foto] 00:23:28.00000:03:08.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Patrícia AntunesCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0503 [Foto] 00:24:14.00000:03:54.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Nélia PedrosaFree Runners 1037 [Foto] 00:24:15.00000:03:55.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Vanina Chantal----- 0883 [Foto] 00:25:17.00000:04:57.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Paula Fernandes----- 1027 [Foto] 00:25:27.00000:05:07.000   Diploma
Feminino: Vet II F9Sofia MedronheiraCDRR 0647 [Foto] 00:25:37.00000:05:17.000   Diploma
Feminino: Vet II F10Maria Vilar----- 0688 [Foto] 00:25:41.00000:05:21.000   Diploma
Feminino: Vet II F11Rita Jorge----- 0217 [Foto] 00:26:31.00000:06:11.000   Diploma
Feminino: Vet II F12Sónia CorreiaCorrer Queluz 0236 [Foto] 00:27:10.00000:06:50.000   Diploma
Feminino: Vet II F13Sandra MonteiroAssoc Vale grande 0473 [Foto] 00:27:20.00000:07:00.000   Diploma
Feminino: Vet II F14Maria Praça----- 0495 [Foto] 00:27:35.00000:07:15.000   Diploma
Feminino: Vet II F15Elisabete SantosBandalhos running 0186 [Foto] 00:28:04.00000:07:44.000   Diploma
Feminino: Vet II F16Sílvia Carina MendesCaracóis Runners Ricky Barber Shop 0405 [Foto] 00:28:17.00000:07:57.000   Diploma
Feminino: Vet II F17Dina Rodrigues #virtualteam 1115 [Foto] 00:29:00.00000:08:40.000   Diploma
Feminino: Vet II F18Ana Paula BotaRun Crew Trail Montijo 1173 [Foto] 00:29:08.00000:08:48.000   Diploma
Feminino: Vet II F19Sonia Cláudia Freitas Viana----- 1245 [Foto] 00:29:34.00000:09:14.000   Diploma
Feminino: Vet II F20Sónia FerreiraCBAMM 1181 [Foto] 00:29:38.00000:09:18.000   Diploma
Feminino: Vet II F21ALEXANDRA RODRIGUESM&A 0112 [Foto] 00:29:40.00000:09:20.000   Diploma
Feminino: Vet II F22Carla Serrano Correr Queluz 1277 [Foto] 00:29:57.00000:09:37.000   Diploma
Feminino: Vet II F23Cátia Santos ----- 0832 [Foto] 00:30:16.00000:09:56.000   Diploma
Feminino: Vet II F24Elisabete Barbosa----- 0397 [Foto] 00:31:04.00000:10:44.000   Diploma
Feminino: Vet II F25Ana Teresa Costa----- 0073 [Foto] 00:32:07.00000:11:47.000   Diploma
Feminino: Vet II F26Marta Clemente----- 0735 [Foto] 00:32:18.00000:11:58.000   Diploma
Feminino: Vet II F27Paula Barroso CDAguias Alpiarça 1189 [Foto] 00:32:19.00000:11:59.000   Diploma
Feminino: Vet II F28Cristina Penas----- 0630 [Foto] 00:33:15.00000:12:55.000   Diploma
Feminino: Vet II F29Brigite Clemente#virtualteam 1111 [Foto] 00:33:51.00000:13:31.000   Diploma
Feminino: Vet II F30Isabel Carolina Moreira Valente NevesPower Masters 0510 [Foto] 00:34:45.00000:14:25.000   Diploma
Feminino: Vet II F31Elsa Caetano----- 0582 [Foto] 00:35:12.00000:14:52.000   Diploma
Feminino: Vet II F32Ludmila BissonB Runners 0912 [Foto] 00:35:51.00000:15:31.000   Diploma
Feminino: Vet II F33Marisa Dias----- 1102 [Foto] 00:36:21.00000:16:01.000   Diploma
Feminino: Vet II F34Mónica Dias----- 0484 [Foto] 00:36:41.00000:16:21.000   Diploma
Feminino: Vet II F35Manuela EspinhoAdr Amigos do Atletismo de Avis 1033 [Foto] 00:37:40.00000:17:20.000   Diploma
Feminino: Vet II F36Carla FigueiredoCCD - CM Azambuja 0871 [Foto] 00:38:08.00000:17:48.000   Diploma
Feminino: Vet II F37Sabrine Lázaro Darksabi 1009 [Foto] 00:38:56.00000:18:36.000   Diploma
Feminino: Vet II F38Susana MendesSIMECQ 0388 [Foto] 00:44:07.00000:23:47.000   Diploma
Feminino: Vet II F39Fátima Freitas Adttr Travassos running 1025 [Foto] 00:45:47.00000:25:27.000   Diploma
Feminino: Vet II F40Carla DiasFundão ON MOVE 0684 [Foto]