II Trail da Tomina

ONDE?
Santo Aleixo da Restauração - Moura, Beja

QUANDO?
Domingo, 05 de Junho de 2022 às 08:00
Pagamentos até: Terça, 31 de Maio de 2022 às 23:59

QUANTO?
30km+
17.00
15km
15.00
Caminhada 7km
12.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
964891783

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 445
Total Confirmados: 361

Percursos:

Confirmados 30km+: 45
Confirmados 15km: 215
Confirmados Caminhada 7km: 101

Escalões:

M Sub23: 1
M Seniores: 11
M 40: 7
M 45: 8
M 50: 1
M 55: 2
M 60: 3
F Sub23: 0
F Seniores: 3
F 40: 3
F 45: 4
F 50: 1
F 55: 1
F 60: 0
M Sub23: 8
M Seniores: 32
M 40: 30
M 45: 20
M 50: 17
M 55: 7
M 60: 14
F Sub23: 3
F Seniores: 21
F 40: 15
F 45: 18
F 50: 13
F 55: 7
F 60: 7
Sem escalão: 101
Sem escalão: 101
M Sub23: 9
M Seniores: 43
M 40: 37
M 45: 28
M 50: 18
M 55: 9
M 60: 17
F Sub23: 3
F Seniores: 24
F 40: 18
F 45: 22
F 50: 14
F 55: 8
F 60: 7
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
António Pires ALGARVIANA TEAM M 50 0029 15km ----
Luís Mestre ADN Mértola M 45 0001 15km ----
Suzete Constantino ALGARVIANA TEAM F 40 0030 15km ----
Paula Nascimento Algarviana Team F 55 0002 30km+ ----
Miguel Veloso GDAlcoutim-Trailrunners M 60 0025 15km ----
Basílio Paixão Coxos M 50 0003 15km ----
Sónia Vaz Brôa Broa Team F 40 0024 15km ----
Marina Azevedo Coxos F 55 0004 15km ----
David Brôa Broa Team F 40 0023 15km ----
Ana Morais CASA DO BENFICA EM MOURA F Seniores 0105 15km ----
Jose Jacinto Algarunners M 60 0005 15km ----
Inês Gorjão Garcia Coxos F Seniores 0006 15km ----
Hélder Fernandes Coxos M Seniores 0007 15km ----
Manuel Galhofas Trail do Texugo M 50 0026 15km ----
Paulo Pereira ----- Sem escalão 0032 Caminhada 7km ----
João Rosa ALGARVIANA TEAM M 55 0010 15km ----
Sandra Rosa ALGARVIANA TEAM F 50 0011 15km ----
Osvaldo Serro ALGARVIANA TEAM M 50 0012 15km ----
Rosa Serro ALGARVIANA TEAM F 50 0013 15km ----
Natália de Jesus Costa Oliveira Pao-Duro ----- Sem escalão 0034 Caminhada 7km ----
António Rosado Pão - Duro ----- Sem escalão 0035 Caminhada 7km ----
Catarina Dias Algarviana Team Sem escalão 0014 Caminhada 7km ----
Celestina Estêvão Algarviana Team F 55 0020 15km ----
Rui Marreiros Algarviana Team M 55 0015 15km ----
Emília Sousa Algarviana team F 50 0016 15km ----
Filomena Vasco Algarviana Team F 55 0017 15km ----
Manuel Estêvão Algarviana Team Sem escalão 0021 Caminhada 7km ----
Dinis Sousa Algarviana team Sem escalão 0018 Caminhada 7km ----
Nelson José Violante Bartolo Casa do Benfica em Moura M 40 0019 30km+ ----
Manuela Espinho ADR - Amigos do Atletismo de Avis F 45 0053 15km ----
maria antonia martins ALGARVIANATEAM F 60 0041 15km ----
Elisabete Aço Algarviana Team F 55 0033 15km ----
Eduardo Pina Algarviana Team M 55 0028 15km ----
Diamantina Jose Lopes Nunes Gorjão ----- Sem escalão 0027 Caminhada 7km ----
Elsa Pinto Casa do Benfica em Moura F 50 0097 15km ----
Sara Silveira ----- Sem escalão 0039 Caminhada 7km ----
Lília Duro Algarviana Team F 60 0038 15km ----
Joaquim António Caeiro Cachaço Olaria Nélia Patalim M 60 0045 15km ----
ISABEL DOMINGOS ALGARVIANA TEAM F 60 0044 15km ----
MANUEL DOMINGOS ALGARVIANA TEAM M 60 0043 15km ----
LENIA CALIÇO BENTO ALGARVIANATEAM M 55 0046 15km ----
Fernando Viegas Algarviana Team M 60 0050 15km ----
José Maria Algarviana Team M 60 0051 15km ----
MARIA FATIMA SIMAO ALGARVIANATEAM F 60 0052 15km ----
Joaquim Santos C.C.D Matriz Borba trail M 50 0115 15km ----
Bruno Viegas ----- M 45 0060 15km ----
Rafael Viegas ----- M Sub23 0059 15km ----
Ana Teresa Rocha Algarviana Team F 60 0061 15km ----
Luis Rocha Algarviana Team M 60 0062 15km ----
Vitalina Ventura Algarviana Team F 45 0063 15km ----
Nicola Nascimento Algarviana Team M 50 0065 15km ----
Cristina Chaveca Algarviana Team F 50 0066 15km ----
Carmen Correia ALGARVIANA TEAM F 50 0069 15km ----
Susana Neves Neves Team F 45 0070 15km ----
Álvaro Azedo ----- Sem escalão 0072 Caminhada 7km ----
Horácio Serafim Algarviana Team M 55 0073 15km ----
José Galamba ALGARVIANA TEAM Sem escalão 0079 Caminhada 7km ----
Maria João Mendonça ALGARVIANA TEAM Sem escalão 0076 Caminhada 7km ----
Carla Martins Algarviana Team F 45 0078 15km ----
Rui Martins Algarviana Team F 45 0077 15km ----
Lidia Mariano ALGARVIANA TEAM Sem escalão 0082 Caminhada 7km ----
Luis Sousa ALGARVIANA TEAM Sem escalão 0083 Caminhada 7km ----
Américo Rodrigues Temivels / d'Atalaia 3.0 M 40 0081 30km+ ----
Paulo Marques Temivels / d'Atalaia 3.0 M 45 0087 30km+ ----
Bento Galado Temivels / d'Atalaia 3.0 M Seniores 0088 30km+ ----
Nuno Gonçalves Temivels / d'Atalaia 3.0 M 40 0089 30km+ ----
Pedro Franco Temivels / d'Atalaia 3.0 M 50 0090 30km+ ----
Paulo Mendes Algarviana Team M 55 0092 15km ----
Sandra Almeida Algarviana Team F 50 0093 15km ----
Paula Santos Algarviana Team F 55 0100 15km ----
David Guerreiro Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team M 40 0162 15km ----
Fernanda Pito ALGARVIANA TEAM F 45 0104 15km ----
Leonel Silva ALGARVIANA TEAM M 50 0103 15km ----
Sérgio Manuel Fialho Figueira FC Barrancos M 45 0133 30km+ ----
Ana Ângelo Barrancos FC /Biogado F 40 0247 30km+ ----
Fernanda Vermelhudo Barrancos FC Biogado F 45 0110 15km ----
Freddy Farinho ----- M Seniores 0111 30km+ ----
José Guerreiro Casa do Benfica em Moura M 50 0126 15km ----
Odete Guerreiro Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0127 Caminhada 7km ----
Duarte Guerreiro Casa do Benfica em Moura M Sub23 0128 15km ----
Gonçalo Perdigão ----- M Seniores 0125 15km ----
Ana Isabel Batista da Cruz Barrancos Futebol Clube- Biogado F 45 0114 15km ----
António José da Cruz Rosa Barrancos Futebol Clube- Biogado Sem escalão 0113 Caminhada 7km ----
Filomena mestre ----- Sem escalão 0120 Caminhada 7km ----
Ana Racha Correr em Évora F 50 0123 30km+ ----
Luis Calheiros O MUNDO DA CORRIDA M 45 0124 30km+ ----
Luis Bate Casa do Benfica em Moura M Seniores 0134 15km ----
Maria de Fatima Janeiro ----- Sem escalão 0176 Caminhada 7km ----
Maria Marcelina Mendes ----- Sem escalão 0149 Caminhada 7km ----
Silvina Beirão Casa do Benfica em Moura F Seniores 0152 15km ----
Pedro Moreira Barrancos FC/Biogado M 40 0146 15km ----
Alvaro Bonito ----- M 40 0137 15km ----
francisco candeias ----- Sem escalão 0158 Caminhada 7km ----
maria batista ----- Sem escalão 0159 Caminhada 7km ----
Pedro Fialho ----- M Seniores 0136 15km ----
Sandra Cristina Palma Candeias ----- Sem escalão 0138 Caminhada 7km ----
Barbara Mateus ----- Sem escalão 0139 Caminhada 7km ----
Rosa Mestre ----- Sem escalão 0140 Caminhada 7km ----
Maria dos Anjos Ciriaco ----- Sem escalão 0144 Caminhada 7km ----
José Francisco Marta Correia ----- M 45 0142 15km ----
Nélia Dionísio ----- Sem escalão 0145 Caminhada 7km ----
Madalena Morais Barrancos FC / Biogado F Seniores 0151 30km+ ----
Patrícia ----- Sem escalão 0155 Caminhada 7km ----
Sara ----- Sem escalão 0153 Caminhada 7km ----
Maria Gonçalves ----- Sem escalão 0171 Caminhada 7km ----
Luis Manuel Lima Moutinho Algarviana Team M 45 0161 15km ----
Ana Carina Marques Magalhães Bubadinas F Seniores 0174 15km ----
Salvador Brôa Team Os Brôa Sem escalão 0182 Caminhada 7km ----
Antonio David M. Dias ----- Sem escalão 0210 Caminhada 7km ----
Ana Luisa R. Travessa ----- Sem escalão 0211 Caminhada 7km ----
Cláudio Jorge Braga Preguiça ----- M Seniores 0223 15km ----
Mamede Figueira Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0200 Caminhada 7km ----
Andreia Cataluna SerpaFit Challenge Sem escalão 0212 Caminhada 7km ----
Margarida Silva ----- Sem escalão 0222 Caminhada 7km ----
Maria de Fátima Grou Tadeu Casa do Benfica em Moura F 55 0226 15km ----
Telmo Machado ----- M Seniores 0227 15km ----
José Carlos Caldeira ----- M 50 0229 15km ----
Marco Gomes Trail Runners Alte M 45 0232 15km ----
Pedro Vale de Gato ----- M Seniores 15km
João Gonçalves Cocheiros e Companhia M 50 15km
Tânia Chaparro Casa do Benfica em Moura F Seniores 0235 15km ----
Antónia Fachadas Barrancos FC/Biogado F 45 0432 30km+ ----
Rafael Rodrigues Barrancos FC /Biogado M Sub23 0243 15km ----
Hugo Santos Barrancos FC / Biogado M Seniores 0233 15km ----
Sérgio Guerreiro Barrancos FC/ BIOGADO M 45 30km+
Cristina Lopes Barrancos FC/ BIOGADO F 50 0241 15km ----
Marta Limpo Casa Benfica de Moura F Seniores 0234 15km ----
Sérgio Guerreiro Barrancos FC/ BIOGADO M 45 0242 30km+ ----
Lina Assis Lopes Clube Oriental de Pechão F 50 0238 15km ----
Alexandre Lopes Clube Oriental de Pechão M 50 0236 15km ----
Tânia capuchinho Barrancos FC/biogado F 45 0237 30km+ ----
Manuel Marques triho d`as Pias---- Sem escalão 0268 Caminhada 7km ----
Iva Vermelhudo Barrancos FC/Biogado F 40 0244 30km+ ----
Gertrudes Rosa Torrado França Casa do Benfica em Moura F 40 0266 15km ----
Manuel Claudio Lopes Freiras Casa do Benfica em Moura M 45 0267 15km ----
Sofia Pereira Casa do Benfica em Moura F 45 0239 30km+ ----
FRANCISCO CAMILO FUENTES VILLANUEVA TRAIL RUNNING M 45 0393 30km+ ----
Rafael Rodrigues Barrancos FC / Biogado M Sub23 15km
António Caldeira Barrancos FC/Biogado M 55 30km+
Rafael Rodrigues Barrancos FC/Biogado M Sub23 15km
Nelson Cavaco Serpafit chalange M 40 0399 15km ----
Luis Despertar Sporting club M 40 0240 30km+ ----
Maria Carmo Ramos Casa do Benfica em Moura F 40 15km
António Melão Barrancos FC/Biogado M 50 15km
Guadalupe Rações ----- Sem escalão Caminhada 7km
Dora Brôa ----- Sem escalão 0245 Caminhada 7km ----
Daniel Caeiro ----- Sem escalão 0246 Caminhada 7km ----
Ruben Bravo Ventura Bravo ----- M 40 0248 15km ----
Lina Clérigo ----- Sem escalão 0262 Caminhada 7km ----
Patricio Rações ----- Sem escalão 0264 Caminhada 7km ----
Idalia Correia ----- Sem escalão 0263 Caminhada 7km ----
Idalia Correia ----- Sem escalão Caminhada 7km
Manuel Marques ----- Sem escalão 0265 Caminhada 7km ----
Aurélio Sobral Fura veredas M Seniores 0362 15km ----
Maria de Fátima Rocha Bergano Caldeira ----- Sem escalão Caminhada 7km
Isalia Morais ----- Sem escalão 0249 Caminhada 7km ----
mariana alfaiate Casa do Benfica em Moura F 50 15km
mariana alfaiate Casa do Benfica em Moura F 50 0250 15km ----
maria jose mendes Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0251 Caminhada 7km ----
maria jose piçarra Casa do Benfica em Moura F 60 15km
maria jose piçarra Casa do Benfica em Moura F 60 0291 15km ----
Carla Canhoto Casa do Benfica em Moura F 50 0449 15km ----
Inês Pereira Casa Benfica de Moura F Sub23 0255 15km ----
Luis Pedro ----- M 45 0327 15km ----
Luis Pedro ----- M 45 15km
João Gato Cocheiros e Companhia M 50 0433 15km ----
João Janeiro ----- Sem escalão 0252 Caminhada 7km ----
José Santana Cocheiros e Companhia M 40 15km
Luísa Gavino BarrancosFC/Biogado F 45 0271 15km ----
Hugo Carvalho BAC M 40 0394 15km ----
Guadalupe Rações ----- Sem escalão 0258 Caminhada 7km ----
Carmen Januário Despertar Sporting Clube-- F 45 0253 15km ----
Sónia Batista Despertar Sporting Clube F 45 0254 15km ----
Tiago Candeias Clube Raquel Cabaço M Seniores 0256 15km ----
Maria Fortunas FC Barrancos/Biogado F 45 0257 15km ----
Abílio Xavier ADN Mértola M 40 30km+
Antonio Reto Casa do Benfica de Reguengos M Seniores 15km
Bruno Barreto Mercearia 3 Queijos / olaria Nélia Patalim M Seniores 0275 15km ----
Fradinho ----- M 45 0260 15km ----
Nuno Póvoa Mercearia 3 Queijos/Olaria Patalim M Seniores 0259 15km ----
António Fradinho ----- M 45 15km
Roberto Charréu SHARISH GIN PIRANHAS DO ALQUEVA M Seniores 30km+
Amândio Gaspar Mercearia 3 Queijos / olaria Nélia Patalim M Seniores 30km+
João André Caldeira Barrancos FC/Biogado M Sub23 30km+
João André Caldeira Barrancos FC/Biogado M Sub23 0261 30km+ ----
Rui Miguel Serra Pombo Casa do Benfica em Moura M 40 0438 15km ----
Ricardo Verissimo ----- M 40 0270 15km ----
Daniela Henriques ----- F 40 0269 15km ----
Ana Parreira Serpafit challange Sem escalão 0398 Caminhada 7km ----
Ana Paula Martins Serpafit challange Sem escalão 0397 Caminhada 7km ----
Antónia Maria Piedade Garrido ----- Sem escalão Caminhada 7km
João Fonseca ----- M 40 0276 30km+ ----
André Filipe Madureira Narigueta ----- M Seniores 0272 15km ----
Antonio Manuel Almeida Caeiro ACM Montemor Novo M 50 0301 15km ----
Alexandre Leal ----- M 45 15km
Pedro Coutinho Davide Coutinho M 40 0273 15km ----
Pedro Davide Davide Coutinho M Seniores 0274 15km ----
Cristiana Fróis Associação 20kms Almeirim F 40 0277 15km ----
Francisco Botelho Casa do Benfica em Moura M 40 0278 30km+ ----
Sandra Beirão ----- Sem escalão 0293 Caminhada 7km ----
Paulo Beirão ----- Sem escalão 0294 Caminhada 7km ----
João ----- M 40 0279 15km ----
Manuel Quaresma ----- M Seniores 0280 15km ----
João Rasteiro Alandroal United Runners M Seniores 0281 15km ----
Elsa Pinto Casa do Benfica em Moura F 50 0282 15km ----
Nuno Gaspar Casa do Benfica em Moura M 40 0283 15km ----
João Rocha Alandroal United Runners M Seniores 0286 15km ----
Fróis Associação 20 kms de Almeirim M 40 0284 15km ----
Antónia Rogado Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0285 Caminhada 7km ----
Sílvia Reis MCA Hard Sports F 40 0287 15km ----
Marco Dores MCA Hard Sports M 40 0288 15km ----
Paula Susana Parreiras Simões Grupo Desportivo e Recreativo de Manique de Cima F 40 0290 15km ----
Nuno Miguel Rodrigues Sabino Grupo Desportivo e Recreativo de Manique de Cima M 45 0289 30km+ ----
Alcino Esteves triho d`as Pias---- Sem escalão 0292 Caminhada 7km ----
Sofia Quental Boavista Trail F Seniores 30km+
Helena Soares ----- Sem escalão 0302 Caminhada 7km ----
Carla Soares ----- Sem escalão 0296 Caminhada 7km ----
Francisco Semião Clube H2O de Moura M 50 0299 15km ----
Paulo Silva ----- M 50 0295 15km ----
Margarida Rodrigues ----- F Sub23 0297 15km ----
Amadeu Romana Casa do Benfica em Moura M 45 0298 15km ----
Jorge Pinto CCD Matriz/ Borba Trail M 50 15km
Benilde Paula Roque Bia Alandroal United Runners F 40 0428 15km ----
Helder Faia CCD MATRIZ BORBA TRAIL M Seniores 0300 15km ----
José antonio Borrego Delgado VILLANUEVA TRAIL RUNNING M Seniores 0406 30km+ ----
António Vaz Barrancos FC / Atletismo M 45 0304 30km+ ----
Duarte Mirones ----- M 40 0440 15km ----
Valter Francisco dos Santos Batista Casa do Benfica Moura M Seniores 0429 15km ----
José Burrica ----- M 45 0303 15km ----
Manuel Franca Casa do Benfica em moura M 45 0312 15km ----
Pedro Formigo Moto Clube Moura M 45 0305 15km ----
Isabel Formigo Moto Clube Moura Sem escalão 0306 Caminhada 7km ----
João Formigo Moto Clube Moura M Sub23 0307 15km ----
José Carola CCD Matriz/Borba Trail M 60 0313 15km ----
Isolindo Felizardo CCD Matriz/Borba Trail M 45 0314 15km ----
Ricardo Formigo Moto Clube Moura Sem escalão 0308 Caminhada 7km ----
Anabela Moita Parreira Piçarra F.C.Serpa F 40 0320 15km ----
Afonso Parreira Piçarra F.C.Serpa 0319 15km ----
Gonçalo Parreira Piçarra F.C.Serpa 0321 15km ----
António José Sequeira Piçarra Parreira F.C.Serpa M 40 0322 15km ----
Ângela Mendes ----- Sem escalão 0309 Caminhada 7km ----
Mauro Costa Montanhas de Burgaus M Seniores 15km
Patrícia França Montanhas de Burgaus F Seniores 0311 15km ----
Mauro Costa Montanhas de Burgaus M Seniores 0310 15km ----
António Calaboiça G.D.Alcoutim-Trailrunners M Seniores 0392 30km+ ----
Pedro serrano Team innovative serrano M Seniores 15km
Tiago Rodrigues ----- M Seniores 0458 15km ----
MICAELA CONDEÇA Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0315 Caminhada 7km ----
Alexandre Leal Cocheiros e Companhia M 45 15km
Carlos Manuel Mouraria M 45 0317 15km ----
Nélia Sofia Mouraria F Seniores 0316 15km ----
Marisa Machado 100 trilhos/bikezone castro verde F Seniores 0318 15km ----
Diva Silva ----- Sem escalão Caminhada 7km
Carlos Henriques Avenida Trail Campesino RFC M 60 0364 15km ----
Luis Xinha Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz M Seniores 15km
Luis Xinha Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz M Seniores 0434 15km ----
Maria Valério Agostinho ----- Sem escalão 0323 Caminhada 7km ----
João Agostinho Barrancos F.C/Biogado M 50 0324 15km ----
Ricardo Mourinha B.v. de Montemor o Novo M 40 0466 15km ----
Ricardo Mourinha B.v. de Montemor-o-Novo M 40 0325 15km ----
Patrícia Furão ----- Sem escalão 0326 Caminhada 7km ----
Pedro Sério Barrancos F.C/ Biogado M Seniores 0328 30km+ ----
António Gomes ROTA D’OSSA M 60 0340 15km ----
Filipe Eugénio ----- M 40 15km
Filipe Eugénio ----- M 40 0329 15km ----
Daniel Carvalho ----- M 40 0330 15km ----
Mariana Cristina Dias Ramos Casa do Benfica de Moura F Seniores 0380 15km ----
Susana Isabel Bergano Caldeira Saraiva ----- Sem escalão 0331 Caminhada 7km ----
Paulo Patrão Sharish Gin / GD Piranhas Do Alqueva M 40 15km
Fernando Morais Santos Mundo da Corrida M 60 30km+
Fernando Morais Santos Mundo da Corrida M 60 30km+
Fernando Morais Santos Mundo da Corrida M 60 30km+
Fernando Morais Santos Mundo da Corrida M 60 0332 30km+ ----
Ricardo Ruivo Despertar Sporting Club M 45 0333 15km ----
Lina Comprido AD IALBAX F 45 15km
Helena Fernandes Casa do Benfica de Moura F 40 0407 15km ----
Rui da Silva salamandrecos M 45 30km+
Fernando José Góis Martins MTF-Santiago Cacém M 45 0334 15km ----
Vânia Filipa Pereira Sobral Relvas MTF-Santiago Cacém F Seniores 0335 15km ----
Dilar da Graça Coutinho Dias ----- F 45 0336 15km ----
Tânia Filipa Luz FUTEBOL CLUBE ALVALADENSE F Seniores 15km
Tânia Filipa Luz FUTEBOL CLUBE ALVALADENSE F Seniores 0337 15km ----
Sónia Luz Futebol Clube Alvalalense F 40 15km
Sónia Luz Futebol Clube Alvaladense F 40 0338 15km ----
Pedro Paulos Futebol Clube Alvaladense M 40 0339 15km ----
Juan Carlos Aparicio duran Runn Beer la parra M Seniores 15km
Beatriz Cansado Coelho GDBARONIA F Sub23 15km
Bruno Amândio Casa do Benfica em Moura M 40 15km
Miguel Alexandre Gamito Cabral ----- M 40 30km+
Paulo Camacho Casa do Benfica em Moura M 50 0475 15km ----
Paula Seita Casa do Benfica em Moura F 45 0474 15km ----
Nuno José caro Hilário ----- M 40 0341 15km ----
fatima garcia lahera beer la parra F 40 0342 30km+ ----
Celso Santos ----- M Seniores 0405 15km ----
António Madeira Acoça Lobos M 60 0343 30km+ ----
Marta Bilro Gangue das 6h19 / Noémia Guest House F Seniores 0344 30km+ ----
Carlos Bilro Gangue das 6h10 / Noémia Guest House M 60 0345 30km+ ----
Duarte Bilro Gangue das 6h10 / Noémia Guest House M Seniores 0346 30km+ ----
Ana Cristina Veríssimo Catronga IMPACT GYM F Seniores 0347 15km ----
Clara Augusta Segão Lopes IMPACT GYM F Seniores 0352 15km ----
Ernesto Serrano Team innovative serrano M 60 0348 15km ----
Pedro serrano Team innovative serrano M Seniores 0349 15km ----
Marisa Alexandra Moreira Caeiro ----- Sem escalão 0350 Caminhada 7km ----
Sandra Sofia Ataide chaparro ----- Sem escalão 0365 Caminhada 7km ----
Leonor Machado Beato ----- Sem escalão 0360 Caminhada 7km ----
João Pereira Casa do Benfica em Moura M Sub23 15km
João Pereira Casa do Benfica em Moura M Sub23 0351 15km ----
Fernando Marques Mercearia 3queijos/olaria Nélia Patalim M Seniores 30km+
João Baião Serpafit Challenge M 45 0402 15km ----
Almerinda Rocha Fale ----- Sem escalão 0366 Caminhada 7km ----
João Manuel Cataluna Piroleira Serpafit Challenge M 40 0427 15km ----
Maria José ----- Sem escalão 0354 Caminhada 7km ----
André Santiago ----- M Seniores 0353 15km ----
Jaime Cristiano Charraz Varela Serpafit Challenge Sem escalão 0396 Caminhada 7km ----
Daniel Velhinho Campaniço Clube de Futebol Vasco da Gama - Secção de Atletismo M 40 0358 15km ----
Rita Jorge ----- F Seniores 0368 15km ----
José Simões O Mundo da Corrida M 60 0369 15km ----
Manuela Pinto O Mundo da Corrida F 60 0370 15km ----
Joaquim Manuel Graciano ----- M 40 0372 30km+ ----
António Miguel Campaniço Barrancos FC/Biogado M 40 0355 15km ----
Patrícia Caeiro Piranhas do Alqueva F Seniores 0356 15km ----
Salvador Brôa Broa team 0357 15km ----
IONELA BARNA Casa do Benfica de Moura F 45 0361 15km ----
José Dinis Lopes Nunes Godinho Gorjão ----- M Seniores 15km
Leila Casadinho ADN Mértola F Seniores 0359 15km ----
Ricardo Fernandes Barrancos futebol clube biogado M Seniores 0391 15km ----
Ricardo Fernandes Barrancos futebol clube biogado M Seniores 15km
Nídia Galego Trail do texugo F 45 0379 30km+ ----
Pedro Nunes Trail do texugo M 55 0363 30km+ ----
Sara Mira ----- Sem escalão 0451 Caminhada 7km ----
Domingos santos Casa do benfica em Moura M 45 15km
Maria Piçarra Casa do Benfica em Moura F 45 0367 15km ----
Duarte Jorge da Luz Ferrão Associação amigos do Barro Branco M 40 0468 15km ----
José Borracha Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação M 60 0375 15km ----
Eugénia Izaías Beja Atlético Clube F 55 0376 15km ----
Maria Alexandra Nunes Caldeira Cocheiros&Companhia F 40 0378 15km ----
João Correia GDALCOUTIM-TRAILRUNNERS M Seniores 0420 30km+ ----
Maria João Monteiro Fernandes ----- F 45 30km+
Ana Machado Cocheiros & Companhia F 40 0473 15km ----
Julieta Matias dos Santos ----- Sem escalão 0371 Caminhada 7km ----
David ----- M Seniores 0373 15km ----
António Zambujeira Clube os Falcões da Planície M 60 15km
Nuno Flores Sharish gin/GD piranhas do Alqueva M 40 30km+
Maria de Fátima Rocha Bergano Caldeira Caldeira ----- Sem escalão 0374 Caminhada 7km ----
António ventura Beja atlético clube M 50 15km
António ventura Beja atlético clube M 50 15km
Carlos Miguel Godinho Pelica ----- M Seniores 0377 15km ----
Micael Agostinho Barrancos FC / Biogado M Seniores 0381 30km+ ----
Francisco Candeias ----- Sem escalão Caminhada 7km
Francisco Candeias ----- Sem escalão 0382 Caminhada 7km ----
Maria Batista ----- Sem escalão 0383 Caminhada 7km ----
Domingos santos Casa do benfica em Moura M 45 15km
Margarida Ninhos Casa do benfica em Moura Sem escalão Caminhada 7km
Carlos Manuela Peixoto Gomes ----- Sem escalão 0384 Caminhada 7km ----
Maria de Almeida Fialho ----- Sem escalão 0385 Caminhada 7km ----
José Manuel Capela ----- Sem escalão 0386 Caminhada 7km ----
César Miguel e Melo Ramos ----- Sem escalão 0387 Caminhada 7km ----
Catarina Almeida Fialho Capela Ferreira ----- Sem escalão 0388 Caminhada 7km ----
Maria Adelaide Almeida Fialho Ferreira ----- Sem escalão 0389 Caminhada 7km ----
Manuel Joaquim Almeida Fialho Cocheiros & Companhia M 55 0390 15km ----
Pedro Correia Estrelas da Amadora M 40 15km
Mariana Mourão ----- F Seniores 15km
Domingos santos Casa do benfica em Moura M 45 15km
Domingos santos Casa do benfica em Moura M 45 0401 15km ----
Margarida Ninhos Casa do benfica em Moura Sem escalão 0400 Caminhada 7km ----
Patricio Figueira Casa do benfica em Moura M 45 0408 15km ----
Jorge Augusto ----- M Seniores 0412 15km ----
Mario Lampreia ----- M 50 0395 15km ----
MANUEL ESTEVENS ROMANA ----- M 60 0403 15km ----
Carla Rodrigues Fura Veredas Sem escalão Caminhada 7km
Marta Cabrita ----- Sem escalão 0404 Caminhada 7km ----
Francisco Carlos Machado de Almeida Cocheiros&Companhia M 45 0411 30km+ ----
Susana Almeida Cocheiros & companhia F 45 15km
Susana Mira de Almeida Cocheiros & companhia F 45 0409 15km ----
Francisco Mira de Almeida Cocheiros & companhia M Sub23 0410 15km ----
Helena Oliveira ----- Sem escalão 0413 Caminhada 7km ----
Domingos Caixeirinho ----- Sem escalão 0414 Caminhada 7km ----
Isabel Caixeirinho ----- Sem escalão 0415 Caminhada 7km ----
Maria Isabel ----- Sem escalão 0416 Caminhada 7km ----
Manuel Tomáz ----- Sem escalão 0417 Caminhada 7km ----
Marlène Ilhéu Hubert Canoagem & Companhia F Seniores 0418 30km+ ----
José Luís Campeão Canoagem & Companhia M 55 0419 30km+ ----
António José Limpo Infante Impact Gym M 40 0424 15km ----
António Reto Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz M Seniores 0447 15km ----
Flávia Rodrigues Fura Veredas Sem escalão Caminhada 7km
Sandra Piçarra ----- F 50 0459 15km ----
Luis Estevens Serpafit Challenge M 40 0421 15km ----
Nelson Filipe Antunes Oliveira ----- M Seniores 0422 15km ----
Ana Carolina Batista Bartolo CASA DO BENFICA EM MOURA Sem escalão Caminhada 7km
Ana Carolina Batista Bartolo CASA DO BENFICA EM MOURA Sem escalão 0423 Caminhada 7km ----
Flávio Ramos Csp43 running team M Seniores 0425 15km ----
Maria da Conceição Ramos Gonçalves Valente ----- Sem escalão Caminhada 7km
Manuel Lourenço Silva Valente ----- Sem escalão Caminhada 7km
Bruno Amândio Casa do Benfica em Moura M 40 15km
Bruno Amândio Casa do Benfica em Moura M 40 0426 15km ----
Ricardo Miguel Martins Raposo FUTEBOL CLUBE ALVALADENSE M Seniores 0430 30km+ ----
Mário Jorge Burrica Barrancos FC/Biogado M 40 30km+
Mário Jorge Burrica Barrancos FC/Biogado M 40 30km+
Ana Carvalho Barrancos Futebol Clube F Seniores 0431 15km ----
Carlos Freitas ----- M 50 30km+
Luísa Malagueta ----- F 45 0455 15km ----
Catarina Rações ----- F Sub23 0454 15km ----
olinda Maria Martins Coimbra ----- Sem escalão 0436 Caminhada 7km ----
Maria da conceição Vaz Morais Vargas ----- Sem escalão 0437 Caminhada 7km ----
Juliana Piroleira Serpafit Challenger F Seniores 0439 15km ----
Jose Martinho Neto ----- Sem escalão 0435 Caminhada 7km ----
Jose Martinho Neto ----- Sem escalão Caminhada 7km
José Pio ----- M Seniores 15km
David Susano ----- Sem escalão 0446 Caminhada 7km ----
Pedro Estebainha ----- M 45 0441 15km ----
Rosa Ferro Individual F 40 0442 15km ----
Cirlei Neves Avenida Trail Campesino RFC F 50 15km
Fernando Duarte Dias Marques Mercearia 3queijos / Olaria Nélia Patalim M Seniores 15km
Helder Marques Manuel Coutinho Sem escalão 0445 Caminhada 7km ----
Dina Coutinho Manuel Coutinho Sem escalão Caminhada 7km
Ana Pereira Manuel Coutinho Sem escalão 0443 Caminhada 7km ----
Dina Coutinho Manuel Coutinho Sem escalão 0444 Caminhada 7km ----
Francisco Guilherme Lopes Canhoto Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0448 Caminhada 7km ----
pedro Parreira Serpafit Challenge M 40 0450 15km ----
Maria Calhias ----- Sem escalão 0456 Caminhada 7km ----
Laura Perdigão ----- F Seniores 15km
José Rosa ----- M Seniores 0452 30km+ ----
Laura Perdigão ----- F Seniores 0453 15km ----
Dina Galego Casa do Benfica de Moura Sem escalão 0457 Caminhada 7km ----
António Telo Impact Gym M Sub23 0460 15km ----
João Fonseca ----- M Seniores 0472 15km ----
Gonçalo José Isqueiro Lampreia casa do Benfica de Moura M Sub23 0461 15km ----
Francisco Limpo Casa Benfica em Moura Sem escalão 0462 Caminhada 7km ----
Patrícia Maurício GDBARONIA F Seniores 15km
Susana Serrao GDBARONIA F Seniores 15km
Gabriel Branco Serpafit challange Sem escalão 0463 Caminhada 7km ----
Ivã Marinheiro ADN Mértola M 45 15km
Eva Fialho ----- F Seniores 0464 15km ----
Francisca Branco Marques Raposo ----- Sem escalão 0469 Caminhada 7km ----
Arlinda Maria Cruz Canhita ----- Sem escalão 0470 Caminhada 7km ----
Arlinda Maria Cruz Canhita ----- Sem escalão Caminhada 7km
Renato Manuel Afonso Salgueiro ----- M 40 0465 15km ----
Maria Madureira ----- Sem escalão 0471 Caminhada 7km ----
Nuno Felizardo ----- M 50 30km+
Nuno Felizardo ----- M 50 30km+
Odile Martins ----- Sem escalão Caminhada 7km
Ana Militão Beja atlético clube F 55 15km
Jorge otero diaz Villanueva trail running M Seniores 0467 30km+ ----
Isabel Freitas ----- Sem escalão Caminhada 7km
Sofia Rodrigues ----- Sem escalão 0476 Caminhada 7km ----

Pagar inscrições (0)