ONDE?
Faro, Faro
QUANDO?
Domingo, 23 de Setembro de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 18 de Setembro de 2018 às 23:59
INSCRIÇÃO € 8.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962329570
NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|---|
JoJohadaif | Temivels | Veteranos A | ||
kkdj | ----- | Femininos | 50km | |
Paulo.A.M.Santos | bike team algarpneus | Veteranos B | 35km | |
Paulo Santos | ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA | Veteranos B | 35km | |
José Matias | Centro de recreio e convívio de Olhas | Veteranos B | 0001 | 50km |
Ricardo | Team koppus Bar | Veteranos B | 0013 | 35km |
Paulo Rodrigues | MCF / XDream / Município SBras de Alportel | Veteranos A | 50km | |
Nidia Maria Bras da silva | Marafados do Ludo | Femininos | 35km | |
Fábio Lopes | Onebike Portimão | Veteranos A | 35km | |
Charlotte Bird | Marafados do Ludo | Femininos | 0007 | 35km |
Mário Leitão | Despadaça Trilhes - Proluna | Veteranos C | 0018 | 50km |
Paulo | Altimetria | Veteranos C | 35km | |
vitor rodrigues | Cafagestes do btt 11 esperanças | Veteranos C | 0016 | 50km |
Jorge sousa | TEAM FURÕES/ ALBUFEIRA | Veteranos B | 35km | |
Nuno Almeida | Marafados do Ludo | Veteranos B | 0004 | 35km |
Diogo Granadas | BTT LOULÉ/ELEVIS | Veteranos A | 50km | |
Paulo António Rodrigues Vieira | Marafados do Ludo | Veteranos C | 0025 | 35km |
Ruben Martins | Team Join Me | Veteranos B | 0105 | 50km |
Nuno Cardoso | Marafados do Ludo | Veteranos B | 0002 | 35km |
Henrique | Marafados do Ludo | Veteranos B | 0003 | 35km |
Manuel Gonçalves | Clube. Ana Faro | Veteranos C | 0179 | 35km |
Tiago Henriques | Despadaça Trilhes - Proluna | Sub23/Elites | 0017 | 50km |
Marco Rodrigues | Marafados do Ludo | Veteranos A | 0094 | 35km |
Carlos Albertina | Marafados do Ludo | Veteranos B | 0092 | 35km |
Maria Filomena Amaro do Nascimento | Marafados do Ludo | Femininos | 0046 | 35km |
Nuno Viegas Gonçalves | BTT Santo Estêvão | Sub23/Elites | 0086 | 50km |
Pedro Ferreira Valezim | Marafados do Ludo | Veteranos B | 0045 | 35km |
Luis Silva | 100PowerTeam | Veteranos B | 0023 | 35km |
Carlos Rogério | Btt Loulé Elevis | Veteranos B | 0130 | 50km |
Pedro Brito | Btt Conceição de Faro | Sub23/Elites | 50km | |
Ricardo Roque | Marafados do Ludo | Veteranos A | 0005 | 35km |
José Pedro Lopes | Marafados do Ludo | Veteranos B | 35km | |
Andreia Aleluia | Marafados do ludo | Femininos | 0006 | 35km |
filipe guerreiro | Os Amigos da Cevada | Veteranos B | 0041 | 35km |
TIAGO POSSANTE | OS PROJECTRILHOS | Veteranos A | 0019 | 35km |
Alexandra Pina Vasco | Marafados do Ludo | Femininos | 0008 | 35km |
Antônio Fernando Oliveira Coelho | Marafados do Ludo | Veteranos B | 0011 | 35km |
Ricardo Raposo | Marafados do Ludo | Veteranos B | 0209 | 50km |
Rui Rodrigues | Cafajestes do BTT /FC11 Esperanças | Veteranos B | 0009 | 50km |
Fernando Neto Carlos | Altimetrix | Veteranos C | 0138 | 50km |
Alvaro Conceicao | CHICKEN CUP\Centro Terapêutico AC | Veteranos A | 0010 | 35km |
João Miguel Sancho Mendonça | Cafajestes BTT / FC 11 Esperanças | Veteranos B | 0012 | 35km |
Andreia Martins | ----- | Femininos | 0076 | 35km |
PAULO REVEZ | Bohemia Team | Veteranos B | 0078 | 35km |
Nuno Piloto | Altimetria | Veteranos B | 50km | |
Valter Martins | APPP | Veteranos B | 35km | |
António Matos | GDCMombeja | Veteranos C | 0015 | 35km |
João Pinguinha | BTT Loulé / Elevis | Veteranos C | 0189 | 50km |
Joaquim Mariano | 100PowerTeam | Veteranos B | 0160 | 35km |
Luís Pereira | -----Marafados do Ludo | Veteranos B | 35km | |
Sofia Cavaco | Marafados do Ludo | Femininos | 0020 | 35km |
Alberto Ferreira | ----- | Veteranos B | 35km | |
Agostinho Brito da cruz | Clube xelb | Veteranos A | 35km | |
carina samuel martims guerreiro | CMDO TEAM BORA MÒ | Femininos | 0126 | 35km |
Paulo Benvindo | G-RIDE/Núcleo Leões de Olhão/24H Altimetria | Veteranos C | 0064 | 35km |
Nuno Piloto | Altimetria | Veteranos B | 0059 | 50km |
Inácio Faustino Eduardo Serafim | S PUBLICIDADE Casa do Benfica em Olhão | Veteranos B | 35km | |
GUILHERME TOSTES SIMEN | BTT-QUARTEIRENCE | Veteranos C | 50km | |
Vitor Araujo | Corvo e corvo / Rodactiva | Veteranos B | 35km | |
Vitor Mário Jesus Guerreiro | Aviludo/Louletano/Uli | Veteranos B | 35km | |
Hélder Mestre | GD Alcoutim | Veteranos B | 35km | |
Vasco Fernandes | BTT Quarteirense | Veteranos A | 0014 | 35km |
silvino braz | cafajeste btt | Veteranos A | 0080 | 35km |
Eddy Elson Santos | Pastelaria 4 Estações | Veteranos B | 0024 | 35km |
Jorge H. | Despadaça Trilhes - Proluna | Veteranos B | 0051 | 50km |
Ivã Jorge Guimarães Esberard | Chicken Cup - Centro Terapêutico Álvaro Conceição 2018 | Veteranos A | 0060 | 35km |
Hernâni Rijo | Só Bikes BTTEAM | Veteranos B | 0074 | 35km |
Marco Paulo Gonçalves coelho | Tem bike Algarve | Veteranos A | 50km | |
José Coelho | Chavecave janeira | Veteranos C | 35km | |
renato neves | rebenta valetas | Veteranos A | 35km | |
Jorge Silva | Marafados do Ludo | Veteranos A | 35km | |
João Mestre | Dente no Osso | Veteranos A | 0021 | 50km |
Carlos Henriques | Associação BTT BaixoGuadiana | Veteranos C | 0022 | 50km |
Márcio | Marafados do Ludo | Veteranos A | 0169 | 35km |
André Marques | JIC Racing Team / G-ride | Veteranos A | 0101 | 35km |
Dinis Manuel Conceição da Palma | Associação BTT Baixo Guadiana | Veteranos B | 0115 | 50km |
José António Inverno Amaral | ----- | Veteranos C | 50km | |
José António Inverno Amaral | ----- | Veteranos C | 50km | |
Ricardo Gouveia | MYBIKE-SHOP-ALTURA | Veteranos A | 0114 | 50km |
Luis Braz | 24H Altimetria | Veteranos A | 0052 | 50km |
Carlos Evaristo | ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA | Veteranos B | 50km | |
Rui Matias | BTT BAIXO GUADIANA | Veteranos A | 0037 | 50km |
Andre Guerreiro | Pechão_GMP_COP | Veteranos A | 35km | |
Paulo Damião | Altimetria | Veteranos B | 0026 | 35km |
Luis Alberto Caetano Lampreia | Clube Ana Faro | Veteranos C | 0178 | 35km |
Jose Coelho | Chaveca e janeira | Veteranos C | 0029 | 35km |
Rui Beirão | ----- | Veteranos A | 0184 | 35km |
Paulo Antonio M Pinheiro | Fc os 11 Esperancas/Cafajestes BTT | Veteranos B | 0066 | 50km |
Nelson Guerreiro | BTTRILHOS LAGOA | Veteranos A | 0027 | 35km |
Rui Marques | BTTRILHOS LAGOA | Veteranos B | 0028 | 35km |
Joao Paulo Guerreiro Mestre | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0031 | 35km | |
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | Veteranos A | 0032 | 35km |
Antonio Francisco Leandro Picado | Secção Btt Casa do Povo da Salvada | Veteranos B | 0033 | 35km |
David Jose de Matos Ralha | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | Veteranos A | 0073 | 35km |
Jose Carlos Gatinho Mateus | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | Veteranos A | 35km | |
Jose Carlos Vargas Gatinho | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | Veteranos A | 0030 | 35km |
Vitor Manuel Cartaxo Pardal Candeias | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | Veteranos B | 35km | |
Nelson Gatinho | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | Veteranos B | 0071 | 35km |
Joao Manuel Lucas Mateus | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | Veteranos C | 0034 | 35km |
Alexandre Jose Lampreia Picado | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0035 | 35km | |
Jose Soeiro | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | Veteranos A | 0036 | 35km |
Fernando Cabaço | Bttrilhos | Veteranos B | 0056 | 35km |
Ricardo Jorge Pereira Coelho | BTT-Quarteirense | Veteranos A | 0057 | 35km |
Pedro Fernandes | BTT Loulé / Elevis | Veteranos A | 0119 | 50km |
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO | BTT Conceição de Faro/G-RIDE | Veteranos C | 0048 | 50km |
Vítor Costa | ----- | Veteranos C | 0038 | 35km |
Ricardo Revez | ----- | Veteranos A | 0047 | 35km |
Pedro Marques | ----- | Veteranos B | 0044 | 35km |
Hugo Guerreiro | BTTRILHOS LAGOA | 0039 | 35km | |
João Carvalho | CRD Santaluziense | Veteranos A | 0040 | 35km |
Daniel filipe cartaxo salgueiro | REBENTA VALETAS | Veteranos A | 50km | |
Daniel filipe cartaxo salgueiro | REBENTA VALETAS | Veteranos A | 50km | |
Nuno Gomes | Extremo Sul / Hotel Alisios / Cenmais | Veteranos B | 0149 | 50km |
Marcelo Carmo | JIC Racing Team | Sub23/Elites | 0198 | 35km |
Ruben costa | Clube Btt Santa catarina | Sub23/Elites | 0201 | 50km |
Luciano diogo | Leões de olhão | Veteranos C | 0042 | 35km |
venceslau Gregorio Estevão Tanganho | Grupo Motard Pechão | Veteranos B | 0089 | 35km |
Valério Chavet@ | Associação BTT Baixo Guadiana | Veteranos C | 0147 | 50km |
Jerónimo | Chichen cup | Veteranos B | 35km | |
Marco Paulo Gonçalves coelho | Tem bike Algarve | Veteranos A | 35km | |
Marco Paulo Gonçalves coelho | Tem bike Algarve | Veteranos A | 35km | |
Ricardo Gouveia | MYBIKE-SHOP-ALTURA | Veteranos A | 50km | |
Paulo Jorge Ventura Dias | GRUPO AVILUDO TEAM | Veteranos B | 50km | |
Diogo Filipe Dos Santos Lampreia Rosa | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | Sub23/Elites | 0049 | 35km |
PEDRO MIGUEL PALMA SERRA | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | Veteranos A | 0072 | 35km |
Luis Palma | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | Veteranos A | 35km | |
RUI SILVESTRE | CAFFE & CYCLES | Veteranos B | 0043 | 50km |
Filipe Afonso | JIC Racing Team | Sub23/Elites | 0166 | 35km |
Nuno João Rosa candeias | Olhaobike----- | Veteranos A | 35km | |
Fernando Filipe | Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / Vitacress / I.T.N. | Veteranos B | 0082 | 35km |
Antonio Guillermo Diaz Rosado | Bicicletas Valdayo- La Joya Al Corte | Veteranos B | 0050 | 50km |
Luis Lopes | CPFLO | Veteranos C | 0053 | 35km |
Marco Paulo Gonçalves coelho | Tem bike Algarve | Veteranos A | 0106 | 35km |
Miguel A. P. Sousa Rodrigues | Btt Santo Estêvão | Veteranos B | 0207 | 35km |
Marcio viegas | BTT SANTO ESTEVAO | Sub23/Elites | 35km | |
Marcio viegas | BTT SANTO ESTEVAO | Sub23/Elites | 0206 | 35km |
Vasco Stubner Lucas | Almoços com classe | Veteranos B | 0054 | 35km |
Hugo Fialho | 24H ALTIMETRIA | Veteranos B | 0123 | 50km |
António Santos | ----- | Veteranos C | 35km | |
António Santos | ----- | Veteranos C | 35km | |
David Arroio | G-ride | Veteranos A | 0088 | 35km |
David Silva | Almoços com Classe | Veteranos A | 0055 | 35km |
Dário Martins Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | Veteranos B | 35km | |
Paulo Rodrigues | MCF / XDream / Município SBras de Alportel | Veteranos A | 0203 | 50km |
Luís Filipe Silva Romão | Chaveca & Janeira | Veteranos C | 0058 | 35km |
Carlos Guedelha | Bttrilhos lagoa | Veteranos B | 0063 | 35km |
PEDRO CARDEIRA | BOHEMIA TEAM / SEGUREXPERT | Veteranos B | 0120 | 50km |
Luís correia | Bttrilhos | Veteranos B | 0136 | 35km |
António Ferreira | Bttrilhos Lagoa | Veteranos A | 35km | |
João Catarino | Vela de Tavira | Veteranos C | 0215 | 50km |
Paulo Renato Cerqueira Teixeira | Despadaça Trilhes - Proluna | Veteranos B | 0062 | 50km |
FRANCISCO FAUSTINO | CHICKEN CUP | Veteranos C | 0132 | 50km |
Luis Palma | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | Veteranos A | 0061 | 35km |
Sergio Lopes | CancerFree | Veteranos C | 0113 | 35km |
Pedro Sousa | BTT LOULE/elevis | Veteranos B | 0065 | 50km |
Hugo Batista | Individual | Veteranos B | 0090 | 35km |
hugo alves | cafajestes do btt/11 esperanças | Veteranos B | 0158 | 50km |
Joel Domingos | Despadaça Trilhes-Proluna | Sub23/Elites | 0083 | 50km |
claudio paulo | cafajestes do btt/11 esperanças | Veteranos B | 0128 | 50km |
Vitor C Ferreira | Volvo Quartira Bike Team | Veteranos B | 35km | |
NUNO BÉRTOLO | |TICA AUTOMATISMOS | Veteranos B | 35km | |
terry silva bonixe | julias-water sports | Veteranos B | 0148 | 35km |
Luis Matos | 24H Altimetria | Veteranos C | 0145 | 35km |
Gonçalo Ferreira | BTT Loulé/Elevis | Veteranos A | 0190 | 50km |
Heliodoro Gervasio | ----- | Veteranos A | 50km | |
Sergio Nobre | AlemVila Tours | Veteranos A | 35km | |
Laura Ribeiro | Associação BTT Baixo Guadiana | Femininos | 0068 | 50km |
carlos evaristo | Associação BTT Baixo Guadiana | Veteranos B | 0067 | 50km |
Rui Fistor | BTT - Quarteirense | Veteranos A | 35km | |
Nelson Teixeira Manuel | CDMO - Team Bora Mó | Veteranos B | 0163 | 50km |
Jose Antonio Pereira da Cruz | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | Veteranos C | 0070 | 35km |
Jose Mestre | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | Veteranos B | 0069 | 35km |
Heliodoro Gervasio | ----- | Veteranos A | 50km | |
david ribeiro cardoso | Chicken cup/Centro terapêutico AC | Veteranos A | 0098 | 50km |
Ricardo Estevão | Grupo Motard Pechão | Veteranos A | 35km | |
Carlos Alberto Pereira | 24H ALTIMETRIA | Veteranos B | 50km | |
Pedro Antunes | Que nunca acabe o vinho! | Veteranos A | 0077 | 35km |
Silvino braz | FC 11 esperanças cafajeste btt | Veteranos A | 50km | |
Ruben Ramos | Pechão os Makinoes | Veteranos A | 0117 | 35km |
Tiago Almeida | Que nunca acabe o vinho! | Veteranos A | 0075 | 35km |
Joaquim Maia | Que nunca acabe o vinho | Veteranos A | 0210 | 35km |
Paulo Santos | ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA | Veteranos B | 0079 | 35km |
Manuel Paulo | 24H Altimetria / 100PowerTeam | Veteranos B | 50km | |
João Viegas | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | Veteranos A | 35km | |
Álvaro Boto Viegas | freebike bike clube s.bras | Veteranos B | 0191 | 50km |
Pedro Filipe Martins | 100PowerTeam | Veteranos A | 0081 | 50km |
Raquel Trindade | ----- | Femininos | 0100 | 50km |
Arménio Guerreiro Lourenco | Cbttaa | Veteranos C | 0087 | 35km |
paulo jorge do rosario santos paulo | CDMO-Team Bora Mó | Veteranos B | 0164 | 50km |
Lino Máximo | ----- | Veteranos B | 0084 | 35km |
Jaime | Club Huelva bike | Veteranos A | 0085 | 50km |
Paulo Barrelas | CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira | Veteranos B | 0111 | 35km |
Hélder Lopes | BTT SANTO ESTÊVÃO | Veteranos A | 0167 | 50km |
José Romba Guerreiro | ESFERA de Negócios | Veteranos B | 0124 | 35km |
Dário Neves | Esfera de Negócios | Veteranos A | 0121 | 35km |
Carlos Pereira | Despadaçà trilhes | Veteranos A | 0109 | 50km |
JOÃO PAULO CORREIA | 24H ALTÍMETRIA | Veteranos A | 0097 | 50km |
GILBERTO DIAS | GRUPOLHBIKE OLPE LDA | Veteranos C | 0159 | 35km |
Gabriel Hilário Jesus neto | BTTConceição de Faro | Veteranos B | 50km | |
PAULO JORGE CESAR ABREU | APPP / Blue O | Veteranos C | 0135 | 35km |
João Simões | Extremo Sul / Hotel Alísios / Cenmais | Veteranos C | 0154 | 50km |
LUÍS PINTO | ----- | Veteranos A | 0093 | 35km |
Rui Guerreiro | Team Bike Algarve | Veteranos A | 0180 | 50km |
Luísa Rodrigues | CCAA | Femininos | 0091 | 35km |
Paulo Canas | Btt Loulé\Canas Team | Veteranos B | 50km | |
Fernando L.P. Gonçalves | CBTTAA - Clube BTT Amigos Albufeira. | Veteranos B | 50km | |
Paulo branquinho | Team koppus bar | Veteranos B | 0171 | 35km |
Nuno Filipe Esteves | ----- | Veteranos B | 0095 | 35km |
Carlos Palma | 100 Trilhos - Clube BTT Castro Verde | Veteranos B | 35km | |
BRUNO ESTEVES | VÉLO CLUB DOLOIS | Veteranos C | 0096 | 50km |
Luis Carlos Nunes | A.C.Beringel | Sub23/Elites | 50km | |
Miguel Gregório | MAX DRUM | Sub23/Elites | 50km | |
Luis Nunes | A.C.Beringel | Sub23/Elites | 50km | |
Martim Pontes | ----- | 0099 | 35km | |
Francisco mateus | grupo btt os marafados | Veteranos B | 0174 | 35km |
gentil mestre | grupo btt os marafados | Veteranos C | 0102 | 35km |
jose silvestre | grupo btt os marafados | Veteranos C | 0143 | 35km |
carlos matilde | grupo btt os marafados | Veteranos B | 0104 | 35km |
luis madeira | grupo btt os marafados | Veteranos C | 0175 | 35km |
Flavio Lourenço Horta | BTT Santo Estevão | Veteranos A | 35km | |
Márcio Lopes Martins | Os Meio Perdidos | Veteranos A | 0103 | 35km |
Jorge Moreno | Xupa rodas bike team | Veteranos B | 0181 | 50km |
Andre cabrita Luís | Bttrilhos lagoa | Veteranos A | 50km | |
Jorge xadregas | C.D.M.O Team Bora Mó | Veteranos B | 0200 | 50km |
filipe joao poeira brandao | xupa rodas | Veteranos B | 50km | |
Nelson Guerreiro | Btt Santo Estêvão | Veteranos B | 35km | |
Paulo Jorge Silva Mendes | 24HORAS ALTIMETRIA | Veteranos B | 0192 | 50km |
Carlos Cabrita | Btt Loulé/Elévis | Veteranos C | 0129 | 50km |
Hugo Durão | Vela de Tavira | Veteranos B | 50km | |
Carlos Mangas | Pig League | Veteranos C | 35km | |
francisco ferreira | ----- | Veteranos C | 0125 | 35km |
Carlos Mangas | Pig League | Veteranos C | 35km | |
DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDE | ADECT-GARRAFEIRA-SOARES6y | Veteranos C | 0182 | 50km |
JOÃO MARQUES LORETO DOS SANTOS | PIG LEAGUE - BOHEMIA TEAM | Veteranos B | 0108 | 50km |
Carlos Mangas | Pig League | Veteranos C | 0122 | 35km |
Rui Coelho | Ghost boy team | Veteranos B | 0193 | 50km |
Cédric José dos Santos Marcelino | ----- | Veteranos A | 0107 | 35km |
Valter Matos | Chicken Cup / Centro Terapêutico Álvaro Conceição | Veteranos B | 0211 | 35km |
João Viegas | JIC Racing Team | Veteranos A | 50km | |
Valter Matos | Chicken Cup / Centro Terapêutico Álvaro Conceição | Veteranos B | 35km | |
Fabrício | Bohemia team | Veteranos A | 0127 | 50km |
Vitor Araujo | Corvo e corvo / Rodactiva | Veteranos B | 0110 | 35km |
João Salgadinho | C.C,D,C,A.M. | Veteranos C | 0112 | 35km |
Pedro Dias | Makinoes/GM Pechão | Sub23/Elites | 0116 | 35km |
Javier Mora Lancha | C. C. Huelva Bike | Veteranos A | 0118 | 50km |
Pedro Salgado | BTT Santo Estêvão | Sub23/Elites | 35km | |
José Dores | Associação BTT Baixo Guadiana | Veteranos C | 0146 | 35km |
Rui Martins | ----- | Veteranos B | 0199 | 50km |
Gabriel Hilário Jesus neto | BTTConceição de Faro | Veteranos B | 0216 | 35km |
Heliodoro gervasio | ----- | Veteranos A | 35km | |
DAVID SILVA | ----- | Veteranos A | 0131 | 50km |
JOSE DOMINGOS PEREIRA | ----- | Veteranos C | 0133 | 50km |
Hugo | Bohemia team | Veteranos A | 0134 | 50km |
Eurico Gonçalves | 5Quinas.cc Cycling Equipement | Veteranos B | 50km | |
Valter Jesus | Btt Sto Estêvão | Veteranos B | 35km | |
João Belo | Bohemia Team | Veteranos B | 0137 | 50km |
António Santos | Associação BTT Baixo Guadiana | Veteranos B | 0172 | 35km |
Valter Jesus | Btt Sto Estêvão | Veteranos B | 35km | |
Leonis Guerreiro | Secção BTT Casa do Povo da Salvada | Veteranos A | 0139 | 35km |
David teixeira | Pechao/makinoes | Veteranos A | 0170 | 35km |
Edgar Pires | 100PowerTeam | Veteranos A | 0140 | 35km |
Iúri Miguel Chagas | Chicken Cup BTT | Centro Terapêutico AC | Veteranos A | 0142 | 35km |
Virgílio Domingos Amãncio Chagas | Chicken Cup | Grupeme | Veteranos C | 0141 | 35km |
Rui Vicente Viegas Guerreiro | CDMO - Team Bora Mó | Veteranos B | 0162 | 35km |
Paulo Alexandre Coelho Cabrita | BTT Boliqueime | Veteranos B | 0165 | 50km |
DAVID SILVA | ----- | Veteranos A | 50km | |
Antonio Brissos | BTT Loulé / Elevis | Veteranos B | 0144 | 50km |
Fábio Lopes | Onebike Portimão | Veteranos A | 0183 | 50km |
joao sequeira | Btt-Quarteirense | Veteranos C | 0152 | 35km |
Duarte Palma | BTT Loulé / Elevis | Veteranos C | 0150 | 50km |
Fernando Antunes | ----- | Veteranos B | 0151 | 50km |
Ricardo Guerreiro | ----- | Veteranos A | 50km | |
Pedro Brito | ----- | Sub23/Elites | 0153 | 50km |
Fabio Domingos | Team Pechão/LS Factory Racing/G-Ride | Veteranos A | 0157 | 35km |
Luís Guerra | ----- | Veteranos A | 0155 | 35km |
Horácio Leal | ----- | Veteranos B | 0156 | 35km |
Rui Emanuel Justo | 100PowerTeam | Veteranos B | 0161 | 35km |
Julio Bernardino do Carm Castela | CHICKEN CUP | Veteranos C | 35km | |
Pedro Guerreiro | FIAAL | Veteranos A | 50km | |
Eleuterio jose da cruz M conceição | Associação Btt Baixo Guadiana | Veteranos C | 0168 | 35km |
Baltasar Lameira | Associação BTT Baixo Guadiana | Veteranos C | 0173 | 35km |
Jorge Silva | Marafados do Ludo | Veteranos A | 0176 | 35km |
Alex Cabrita | Ghost Boy Club | Veteranos A | 0177 | 50km |
Alexandre Rodrigues | Marafados do Ludo | Veteranos B | 0186 | 35km |
Placanas | Associaçao BTT Baixo Guadiana | Veteranos A | 0185 | 50km |
Cláudio clara | Indivi-dual | Veteranos A | 0187 | 50km |
Marco Águas | BTTRILHOS LAGOA | Veteranos B | 0188 | 35km |
victor manuel livramento fernandes | abttbg | Veteranos C | 35km | |
Luis Goncalves | Clube ANA Faro | Veteranos A | 0194 | 35km |
Alexandre Antão | Clube ANA Faro | Veteranos A | 0195 | 35km |
Ruben Martins | Clube ANA Faro | Veteranos A | 0196 | 35km |
Felicio Bráz | Clube ANA Faro | Veteranos A | 0197 | 35km |
Fábio Paulino | BTT quarteirense | Veteranos A | 0213 | 50km |
Marco | BTT Conceição de Faro | Veteranos A | 0202 | 50km |
Susana Fialho | BTT Conceição de Faro | Femininos | 0204 | 35km |
David Braz | Pechão | Veteranos A | 0205 | 50km |
andre Silva | ----- | Veteranos A | 0208 | 50km |
ERNESTO SERRANO | GERAÇÃO RADICAL BTT | Veteranos C | 0212 | 35km |
José Luís Baptista | Pechão | Veteranos A | 0214 | 50km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | 1 | Susana Fialho | BTT Conceição de Faro | 0204 | 02:21:46.750 | ---- | Diploma |
Feminino | 2 | carina samuel martims guerreiro | CMDO TEAM BORA MÒ | 0126 | 02:38:14.375 | 00:16:27.625 | Diploma |
Feminino | 3 | Andreia Martins | ----- | 0076 | 03:08:52.724 | 00:47:05.974 | Diploma |
Feminino | 4 | Andreia Aleluia | Marafados do ludo | 0006 | 03:15:14.706 | 00:53:27.956 | Diploma |
Feminino | 5 | Maria Filomena Amaro do Nascimento | Marafados do Ludo | 0046 | 03:32:48.493 | 01:11:01.743 | Diploma |
Feminino | 6 | Sofia Cavaco | Marafados do Ludo | 0020 | 04:01:16.564 | 01:39:29.814 | Diploma |
Feminino | 7 | Luísa Rodrigues | CCAA | 0091 | 04:06:27.922 | 01:44:41.172 | Diploma |
Feminino | 8 | Charlotte Bird | Marafados do Ludo | 0007 | 04:30:54.956 | 02:09:08.206 | Diploma |
Masculino | 1 | André Marques | JIC Racing Team / G-ride | 0101 | 01:36:38.585 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | terry silva bonixe | julias-water sports | 0148 | 01:36:48.074 | 00:00:09.489 | Diploma |
Masculino | 3 | Marco Paulo Gonçalves coelho | Tem bike Algarve | 0106 | 01:38:27.831 | 00:01:49.246 | Diploma |
Masculino | 4 | David Arroio | G-ride | 0088 | 01:39:04.080 | 00:02:25.495 | Diploma |
Masculino | 5 | Marco Rodrigues | Marafados do Ludo | 0094 | 01:40:10.557 | 00:03:31.972 | Diploma |
Masculino | 6 | Filipe José Martins Pereira | BTT Quarteirense | 0306 | 01:40:19.114 | 00:03:40.529 | Diploma |
Masculino | 7 | Filipe Afonso | JIC Racing Team | 0166 | 01:41:44.537 | 00:05:05.952 | Diploma |
Masculino | 8 | Paulo Santos | ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA | 0079 | 01:41:50.696 | 00:05:12.111 | Diploma |
Masculino | 9 | Gabriel Hilário Jesus neto | BTTConceição de Faro | 0216 | 01:43:49.758 | 00:07:11.173 | Diploma |
Masculino | 10 | Fabio Domingos | Team Pechão/LS Factory Racing/G-Ride | 0157 | 01:43:55.212 | 00:07:16.627 | Diploma |
Masculino | 11 | Luis Goncalves | Clube ANA Faro | 0194 | 01:45:05.917 | 00:08:27.332 | Diploma |
Masculino | 12 | Hugo Batista | Individual | 0090 | 01:47:07.627 | 00:10:29.042 | Diploma |
Masculino | 13 | Rui Beirão | ----- | 0184 | 01:47:16.644 | 00:10:38.059 | Diploma |
Masculino | 14 | Ricardo | Team koppus Bar | 0013 | 01:47:53.978 | 00:11:15.393 | Diploma |
Masculino | 15 | Hernâni Rijo | Só Bikes BTTEAM | 0074 | 01:48:57.658 | 00:12:19.073 | Diploma |
Masculino | 16 | Ruben Martins | Clube ANA Faro | 0196 | 01:49:14.537 | 00:12:35.952 | Diploma |
Masculino | 17 | Alexandre Antão | Clube ANA Faro | 0195 | 01:49:22.440 | 00:12:43.855 | Diploma |
Masculino | 18 | Felicio Bráz | Clube ANA Faro | 0197 | 01:49:27.079 | 00:12:48.494 | Diploma |
Masculino | 19 | Vasco Stubner Lucas | Almoços com classe | 0054 | 01:49:46.996 | 00:13:08.411 | Diploma |
Masculino | 20 | Edgar Pires | 100PowerTeam | 0140 | 01:51:02.228 | 00:14:23.643 | Diploma |
Masculino | 21 | Alexandre Rodrigues | Marafados do Ludo | 0186 | 01:51:09.515 | 00:14:30.930 | Diploma |
Masculino | 22 | Helder Manuel Cavaco Mestre | GD Alcoutim | 0302 | 01:53:01.561 | 00:16:22.976 | Diploma |
Masculino | 23 | GILBERTO DIAS | GRUPOLHBIKE OLPE LDA | 0159 | 01:53:30.128 | 00:16:51.543 | Diploma |
Masculino | 24 | Tiago Salvador | 0308 | 01:53:35.280 | 00:16:56.695 | Diploma | |
Masculino | 25 | Fernando Antunes | ----- | 0151 | 01:54:12.354 | 00:17:33.769 | Diploma |
Masculino | 26 | Marcelo Carmo | JIC Racing Team | 0198 | 01:54:51.620 | 00:18:13.035 | Diploma |
Masculino | 27 | Vitor Araujo | Corvo e corvo / Rodactiva | 0110 | 01:57:02.063 | 00:20:23.478 | Diploma |
Masculino | 28 | Vasco Fernandes | BTT Quarteirense | 0014 | 01:57:29.121 | 00:20:50.536 | Diploma |
Masculino | 29 | Marcio viegas | BTT SANTO ESTEVAO | 0206 | 01:57:34.680 | 00:20:56.095 | Diploma |
Masculino | 30 | Luís Mariano | 0303 | 01:58:26.330 | 00:21:47.745 | Diploma | |
Masculino | 31 | Márcio | Marafados do Ludo | 0169 | 01:59:28.272 | 00:22:49.687 | Diploma |
Masculino | 32 | gentil mestre | grupo btt os marafados | 0102 | 02:00:06.919 | 00:23:28.334 | Diploma |
Masculino | 33 | Francisco mateus | grupo btt os marafados | 0174 | 02:00:11.924 | 00:23:33.339 | Diploma |
Masculino | 34 | Luis Lopes | CPFLO | 0053 | 02:01:44.786 | 00:25:06.201 | Diploma |
Masculino | 35 | Pedro Dias | Makinoes/GM Pechão | 0116 | 02:03:01.481 | 00:26:22.896 | Diploma |
Masculino | 36 | Luis Silva | 100PowerTeam | 0023 | 02:05:53.058 | 00:29:14.473 | Diploma |
Masculino | 37 | Valter Matos | Chicken Cup / Centro Terapêutico Álvaro Conceição | 0211 | 02:05:59.140 | 00:29:20.555 | Diploma |
Masculino | 38 | Iúri Miguel Chagas | Chicken Cup BTT | Centro Terapêutico AC | 0142 | 02:06:05.226 | 00:29:26.641 | Diploma |
Masculino | 39 | Cédric José dos Santos Marcelino | ----- | 0107 | 02:08:13.183 | 00:31:34.598 | Diploma |
Masculino | 40 | Joaquim Mariano | 100PowerTeam | 0160 | 02:08:20.664 | 00:31:42.079 | Diploma |
Masculino | 41 | joao sequeira | Btt-Quarteirense | 0152 | 02:09:43.752 | 00:33:05.167 | Diploma |
Masculino | 42 | ERNESTO SERRANO | GERAÇÃO RADICAL BTT | 0212 | 02:11:18.906 | 00:34:40.321 | Diploma |
Masculino | 43 | Martim Pontes | ----- | 0099 | 02:13:32.717 | 00:36:54.132 | Diploma |
Masculino | 44 | Carlos Mangas | Pig League | 0122 | 02:13:40.293 | 00:37:01.708 | Diploma |
Masculino | 45 | Nuno João Rosa Candeias | 0312 | 02:13:59.993 | 00:37:21.408 | Diploma | |
Masculino | 46 | David teixeira | Pechao/makinoes | 0170 | 02:15:57.322 | 00:39:18.737 | Diploma |
Masculino | 47 | Ruben Ramos | Pechão os Makinoes | 0117 | 02:16:02.536 | 00:39:23.951 | Diploma |
Masculino | 48 | David Conceição V. Correia | 0311 | 02:17:36.709 | 00:40:58.124 | Diploma | |
Masculino | 49 | Ricardo Jorge Pereira Coelho | BTT-Quarteirense | 0057 | 02:17:47.732 | 00:41:09.147 | Diploma |
Masculino | 50 | Dário Neves | Esfera de Negócios | 0121 | 02:18:34.914 | 00:41:56.329 | Diploma |
Masculino | 51 | José Romba Guerreiro | ESFERA de Negócios | 0124 | 02:18:40.694 | 00:42:02.109 | Diploma |
Masculino | 52 | Henrique Manuel Silvestre Correia | 0309 | 02:18:55.472 | 00:42:16.887 | Diploma | |
Masculino | 53 | Fernando Filipe | Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / Vitacress / I.T.N. | 0082 | 02:21:25.581 | 00:44:46.996 | Diploma |
Masculino | 54 | venceslau Gregorio Estevão Tanganho | Grupo Motard Pechão | 0089 | 02:21:30.389 | 00:44:51.804 | Diploma |
Masculino | 55 | António Matos | GDCMombeja | 0015 | 02:21:36.696 | 00:44:58.111 | Diploma |
Masculino | 56 | Márcio Lopes Martins | Os Meio Perdidos | 0103 | 02:23:15.858 | 00:46:37.273 | Diploma |
Masculino | 57 | carlos matilde | grupo btt os marafados | 0104 | 02:23:57.638 | 00:47:19.053 | Diploma |
Masculino | 58 | jose silvestre | grupo btt os marafados | 0143 | 02:26:19.757 | 00:49:41.172 | Diploma |
Masculino | 59 | Luís Filipe Silva Romão | Chaveca & Janeira | 0058 | 02:26:48.224 | 00:50:09.639 | Diploma |
Masculino | 60 | Alvaro Conceicao | CHICKEN CUP\Centro Terapêutico AC | 0010 | 02:29:39.667 | 00:53:01.082 | Diploma |
Masculino | 61 | Antônio Fernando Oliveira Coelho | Marafados do Ludo | 0011 | 02:32:08.411 | 00:55:29.826 | Diploma |
Masculino | 62 | Paulo António Rodrigues Vieira | Marafados do Ludo | 0025 | 02:32:14.860 | 00:55:36.275 | Diploma |
Masculino | 63 | TIAGO POSSANTE | OS PROJECTRILHOS | 0019 | 02:33:34.640 | 00:56:56.055 | Diploma |
Masculino | 64 | Miguel A. P. Sousa Rodrigues | Btt Santo Estêvão | 0207 | 02:35:18.862 | 00:58:40.277 | Diploma |
Masculino | 65 | Pedro Marques | ----- | 0044 | 02:35:36.827 | 00:58:58.242 | Diploma |
Masculino | 66 | Jose Coelho | Chaveca e janeira | 0029 | 02:35:43.582 | 00:59:04.997 | Diploma |
Masculino | 67 | Cláudio Rosa | Chicken Cup | 0304 | 02:35:49.802 | 00:59:11.217 | Diploma |
Masculino | 68 | Sergio Lopes | CancerFree | 0113 | 02:36:41.350 | 01:00:02.765 | Diploma |
Masculino | 69 | Baltasar Lameira | Associação BTT Baixo Guadiana | 0173 | 02:36:59.997 | 01:00:21.412 | Diploma |
Masculino | 70 | Eddy Elson Santos | Pastelaria 4 Estações | 0024 | 02:37:11.440 | 01:00:32.855 | Diploma |
Masculino | 71 | António Santos | Associação BTT Baixo Guadiana | 0172 | 02:37:19.061 | 01:00:40.476 | Diploma |
Masculino | 72 | Eleuterio jose da cruz M conceição | Associação Btt Baixo Guadiana | 0168 | 02:37:24.013 | 01:00:45.428 | Diploma |
Masculino | 73 | Rui Vicente Viegas Guerreiro | CDMO - Team Bora Mó | 0162 | 02:38:08.377 | 01:01:29.792 | Diploma |
Masculino | 74 | Virgílio Domingos Amãncio Chagas | Chicken Cup | Grupeme | 0141 | 02:39:05.925 | 01:02:27.340 | Diploma |
Masculino | 75 | João Salgadinho | C.C,D,C,A.M. | 0112 | 02:40:41.030 | 01:04:02.445 | Diploma |
Masculino | 76 | Paulo Damião | Altimetria | 0026 | 02:40:53.600 | 01:04:15.015 | Diploma |
Masculino | 77 | José Dores | Associação BTT Baixo Guadiana | 0146 | 02:43:34.236 | 01:06:55.651 | Diploma |
Masculino | 78 | Nuno Filipe Esteves | ----- | 0095 | 02:46:58.120 | 01:10:19.535 | Diploma |
Masculino | 79 | David Silva | Almoços com Classe | 0055 | 02:48:47.592 | 01:12:09.007 | Diploma |
Masculino | 80 | Lino Máximo | ----- | 0084 | 02:49:48.886 | 01:13:10.301 | Diploma |
Masculino | 81 | Carlos Albertina | Marafados do Ludo | 0092 | 02:51:30.850 | 01:14:52.265 | Diploma |
Masculino | 82 | filipe guerreiro | Os Amigos da Cevada | 0041 | 02:51:45.373 | 01:15:06.788 | Diploma |
Masculino | 83 | Luís Guerra | ----- | 0155 | 02:53:27.132 | 01:16:48.547 | Diploma |
Masculino | 84 | Horácio Leal | ----- | 0156 | 02:53:34.461 | 01:16:55.876 | Diploma |
Masculino | 85 | Tomás Leal | 0310 | 02:54:06.330 | 01:17:27.745 | Diploma | |
Masculino | 86 | Vítor Costa | ----- | 0038 | 02:54:25.794 | 01:17:47.209 | Diploma |
Masculino | 87 | Luis Matos | 24H Altimetria | 0145 | 02:57:31.051 | 01:20:52.466 | Diploma |
Masculino | 88 | francisco ferreira | ----- | 0125 | 03:01:21.948 | 01:24:43.363 | Diploma |
Masculino | 89 | VER NOME | 0175 | 03:04:02.702 | 01:27:24.117 | Diploma | |
Masculino | 90 | Luis Alberto Caetano Lampreia | Clube Ana Faro | 0178 | 03:04:10.839 | 01:27:32.254 | Diploma |
Masculino | 91 | Rui Marques | BTTRILHOS LAGOA | 0028 | 03:06:46.044 | 01:30:07.459 | Diploma |
Masculino | 92 | PAULO JORGE CESAR ABREU | APPP / Blue O | 0135 | 03:07:40.149 | 01:31:01.564 | Diploma |
Masculino | 93 | Luís Madeira | grupo btt os marafados | 0313 | 03:08:18.351 | 01:31:39.766 | Diploma |
Masculino | 94 | PAULO REVEZ | Bohemia Team | 0078 | 03:09:02.376 | 01:32:23.791 | Diploma |
Masculino | 95 | João Miguel Sancho Mendonça | Cafajestes BTT / FC 11 Esperanças | 0012 | 03:12:39.947 | 01:36:01.362 | Diploma |
Masculino | 96 | Ricardo Roque | Marafados do Ludo | 0005 | 03:15:11.039 | 01:38:32.454 | Diploma |
Masculino | 97 | Tiago Almeida | Que nunca acabe o vinho! | 0075 | 03:16:22.368 | 01:39:43.783 | Diploma |
Masculino | 98 | Pedro Antunes | Que nunca acabe o vinho! | 0077 | 03:16:42.833 | 01:40:04.248 | Diploma |
Masculino | 99 | Jorge Silva | Marafados do Ludo | 0176 | 03:17:12.023 | 01:40:33.438 | Diploma |
Masculino | 100 | Hugo Guerreiro | BTTRILHOS LAGOA | 0039 | 03:17:58.275 | 01:41:19.690 | Diploma |
Masculino | 101 | Paulo Benvindo | G-RIDE/Núcleo Leões de Olhão/24H Altimetria | 0064 | 03:18:07.846 | 01:41:29.261 | Diploma |
Masculino | 102 | Jose Antonio Pereira da Cruz | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0070 | 03:26:28.414 | 01:49:49.829 | Diploma |
Masculino | 103 | Jose Carlos Vargas Gatinho | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0030 | 03:29:54.927 | 01:53:16.342 | Diploma |
Masculino | 104 | Joao Paulo Guerreiro Mestre | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0031 | 03:30:00.879 | 01:53:22.294 | Diploma |
Masculino | 105 | PEDRO MIGUEL PALMA SERRA | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0072 | 03:30:08.560 | 01:53:29.975 | Diploma |
Masculino | 106 | Antonio Francisco Leandro Picado | Secção Btt Casa do Povo da Salvada | 0033 | 03:30:13.474 | 01:53:34.889 | Diploma |
Masculino | 107 | Jose Mestre | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0069 | 03:30:15.816 | 01:53:37.231 | Diploma |
Masculino | 108 | Diogo Filipe Dos Santos Lampreia Rosa | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0049 | 03:30:22.522 | 01:53:43.937 | Diploma |
Masculino | 109 | Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0032 | 03:30:25.846 | 01:53:47.261 | Diploma |
Masculino | 110 | Alexandre Jose Lampreia Picado | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0035 | 03:30:31.462 | 01:53:52.877 | Diploma |
Masculino | 111 | Jose Soeiro | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0036 | 03:30:40.511 | 01:54:01.926 | Diploma |
Masculino | 112 | Luis Palma | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0061 | 03:30:48.714 | 01:54:10.129 | Diploma |
Masculino | 113 | Leonis Guerreiro | Secção BTT Casa do Povo da Salvada | 0139 | 03:30:55.164 | 01:54:16.579 | Diploma |
Masculino | 114 | Nelson Gatinho | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0071 | 03:31:01.262 | 01:54:22.677 | Diploma |
Masculino | 115 | David Jose de Matos Ralha | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0073 | 03:31:13.079 | 01:54:34.494 | Diploma |
Masculino | 116 | Paulo Felizardo | Secção de BTT Casa do Povo da Salvada | 0307 | 03:31:18.213 | 01:54:39.628 | Diploma |
Masculino | 117 | Filipe Felizardo | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0034 | 03:31:34.651 | 01:54:56.066 | Diploma |
Masculino | 118 | Pedro Ferreira Valezim | Marafados do Ludo | 0045 | 03:32:42.597 | 01:56:04.012 | Diploma |
Masculino | 119 | Marco Águas | BTTRILHOS LAGOA | 0188 | 03:41:54.079 | 02:05:15.494 | Diploma |
Masculino | 120 | Fernando Cabaço | Bttrilhos | 0056 | 03:42:00.183 | 02:05:21.598 | Diploma |
Masculino | 121 | Arménio Guerreiro Lourenco | Cbttaa | 0087 | 03:46:34.005 | 02:09:55.420 | Diploma |
Masculino | 122 | Carlos Guedelha | Bttrilhos lagoa | 0063 | 03:48:39.574 | 02:12:00.989 | Diploma |
Masculino | 123 | Henrique | Marafados do Ludo | 0003 | 04:01:09.887 | 02:24:31.302 | Diploma |
Masculino | 124 | João Domingos Mourão | 0305 | 04:01:38.946 | 02:25:00.361 | Diploma | |
Feminino | -- | Alexandra Pina Vasco | Marafados do Ludo | 0008 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | LUÍS PINTO | ----- | 0093 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | João Carvalho | CRD Santaluziense | 0040 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Luís correia | Bttrilhos | 0136 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Johnny Viegas Laurencia | 0301 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
Masculino | -- | Nelson Guerreiro | BTTRILHOS LAGOA | 0027 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Paulo Barrelas | CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira | 0111 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Nuno Almeida | Marafados do Ludo | 0004 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Rui Emanuel Justo | 100PowerTeam | 0161 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Luciano diogo | Leões de olhão | 0042 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Paulo branquinho | Team koppus bar | 0171 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Bruno Miguel Santos Prazeres | 0300 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
Masculino | -- | Ivã Jorge Guimarães Esberard | Chicken Cup - Centro Terapêutico Álvaro Conceição 2018 | 0060 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Nuno Cardoso | Marafados do Ludo | 0002 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Manuel Gonçalves | Clube. Ana Faro | 0179 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Ricardo Revez | ----- | 0047 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Joaquim Maia | Que nunca acabe o vinho | 0210 | --:--:-- (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino: Femininos | 1 | Susana Fialho | BTT Conceição de Faro | 0204 | 02:21:46.750 | ---- | Diploma |
Feminino: Femininos | 2 | carina samuel martims guerreiro | CMDO TEAM BORA MÒ | 0126 | 02:38:14.375 | 00:16:27.625 | Diploma |
Feminino: Femininos | 3 | Andreia Martins | ----- | 0076 | 03:08:52.724 | 00:47:05.974 | Diploma |
Feminino: Femininos | 4 | Andreia Aleluia | Marafados do ludo | 0006 | 03:15:14.706 | 00:53:27.956 | Diploma |
Feminino: Femininos | 5 | Maria Filomena Amaro do Nascimento | Marafados do Ludo | 0046 | 03:32:48.493 | 01:11:01.743 | Diploma |
Feminino: Femininos | 6 | Sofia Cavaco | Marafados do Ludo | 0020 | 04:01:16.564 | 01:39:29.814 | Diploma |
Feminino: Femininos | 7 | Luísa Rodrigues | CCAA | 0091 | 04:06:27.922 | 01:44:41.172 | Diploma |
Feminino: Femininos | 8 | Charlotte Bird | Marafados do Ludo | 0007 | 04:30:54.956 | 02:09:08.206 | Diploma |
Masculino: Sub23/Elites | 1 | Filipe José Martins Pereira | BTT Quarteirense | 0306 | 01:40:19.114 | ---- | Diploma |
Masculino: Sub23/Elites | 2 | Filipe Afonso | JIC Racing Team | 0166 | 01:41:44.537 | 00:01:25.423 | Diploma |
Masculino: Sub23/Elites | 3 | Tiago Salvador | 0308 | 01:53:35.280 | 00:13:16.166 | Diploma | |
Masculino: Sub23/Elites | 4 | Marcelo Carmo | JIC Racing Team | 0198 | 01:54:51.620 | 00:14:32.506 | Diploma |
Masculino: Sub23/Elites | 5 | Marcio viegas | BTT SANTO ESTEVAO | 0206 | 01:57:34.680 | 00:17:15.566 | Diploma |
Masculino: Sub23/Elites | 6 | Pedro Dias | Makinoes/GM Pechão | 0116 | 02:03:01.481 | 00:22:42.367 | Diploma |
Masculino: Sub23/Elites | 7 | Martim Pontes | ----- | 0099 | 02:13:32.717 | 00:33:13.603 | Diploma |
Masculino: Sub23/Elites | 8 | Tomás Leal | 0310 | 02:54:06.330 | 01:13:47.216 | Diploma | |
Masculino: Sub23/Elites | 9 | Hugo Guerreiro | BTTRILHOS LAGOA | 0039 | 03:17:58.275 | 01:37:39.161 | Diploma |
Masculino: Sub23/Elites | 10 | Joao Paulo Guerreiro Mestre | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0031 | 03:30:00.879 | 01:49:41.765 | Diploma |
Masculino: Sub23/Elites | 11 | Diogo Filipe Dos Santos Lampreia Rosa | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0049 | 03:30:22.522 | 01:50:03.408 | Diploma |
Masculino: Sub23/Elites | 12 | Alexandre Jose Lampreia Picado | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0035 | 03:30:31.462 | 01:50:12.348 | Diploma |
Masculino: Sub23/Elites | 13 | João Domingos Mourão | 0305 | 04:01:38.946 | 02:21:19.832 | Diploma | |
Masculino: Veteranos A | 1 | André Marques | JIC Racing Team / G-ride | 0101 | 01:36:38.585 | ---- | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 2 | Marco Paulo Gonçalves coelho | Tem bike Algarve | 0106 | 01:38:27.831 | 00:01:49.246 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 3 | David Arroio | G-ride | 0088 | 01:39:04.080 | 00:02:25.495 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 4 | Marco Rodrigues | Marafados do Ludo | 0094 | 01:40:10.557 | 00:03:31.972 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 5 | Fabio Domingos | Team Pechão/LS Factory Racing/G-Ride | 0157 | 01:43:55.212 | 00:07:16.627 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 6 | Luis Goncalves | Clube ANA Faro | 0194 | 01:45:05.917 | 00:08:27.332 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 7 | Rui Beirão | ----- | 0184 | 01:47:16.644 | 00:10:38.059 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 8 | Ruben Martins | Clube ANA Faro | 0196 | 01:49:14.537 | 00:12:35.952 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 9 | Alexandre Antão | Clube ANA Faro | 0195 | 01:49:22.440 | 00:12:43.855 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 10 | Felicio Bráz | Clube ANA Faro | 0197 | 01:49:27.079 | 00:12:48.494 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 11 | Edgar Pires | 100PowerTeam | 0140 | 01:51:02.228 | 00:14:23.643 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 12 | Vasco Fernandes | BTT Quarteirense | 0014 | 01:57:29.121 | 00:20:50.536 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 13 | Márcio | Marafados do Ludo | 0169 | 01:59:28.272 | 00:22:49.687 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 14 | Iúri Miguel Chagas | Chicken Cup BTT | Centro Terapêutico AC | 0142 | 02:06:05.226 | 00:29:26.641 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 15 | Cédric José dos Santos Marcelino | ----- | 0107 | 02:08:13.183 | 00:31:34.598 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 16 | Nuno João Rosa Candeias | 0312 | 02:13:59.993 | 00:37:21.408 | Diploma | |
Masculino: Veteranos A | 17 | David teixeira | Pechao/makinoes | 0170 | 02:15:57.322 | 00:39:18.737 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 18 | Ruben Ramos | Pechão os Makinoes | 0117 | 02:16:02.536 | 00:39:23.951 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 19 | Ricardo Jorge Pereira Coelho | BTT-Quarteirense | 0057 | 02:17:47.732 | 00:41:09.147 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 20 | Dário Neves | Esfera de Negócios | 0121 | 02:18:34.914 | 00:41:56.329 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 21 | Márcio Lopes Martins | Os Meio Perdidos | 0103 | 02:23:15.858 | 00:46:37.273 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 22 | Alvaro Conceicao | CHICKEN CUP\Centro Terapêutico AC | 0010 | 02:29:39.667 | 00:53:01.082 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 23 | TIAGO POSSANTE | OS PROJECTRILHOS | 0019 | 02:33:34.640 | 00:56:56.055 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 24 | Cláudio Rosa | Chicken Cup | 0304 | 02:35:49.802 | 00:59:11.217 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 25 | David Silva | Almoços com Classe | 0055 | 02:48:47.592 | 01:12:09.007 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 26 | Luís Guerra | ----- | 0155 | 02:53:27.132 | 01:16:48.547 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 27 | Ricardo Roque | Marafados do Ludo | 0005 | 03:15:11.039 | 01:38:32.454 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 28 | Tiago Almeida | Que nunca acabe o vinho! | 0075 | 03:16:22.368 | 01:39:43.783 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 29 | Pedro Antunes | Que nunca acabe o vinho! | 0077 | 03:16:42.833 | 01:40:04.248 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 30 | Jorge Silva | Marafados do Ludo | 0176 | 03:17:12.023 | 01:40:33.438 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 31 | Jose Carlos Vargas Gatinho | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0030 | 03:29:54.927 | 01:53:16.342 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 32 | PEDRO MIGUEL PALMA SERRA | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0072 | 03:30:08.560 | 01:53:29.975 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 33 | Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0032 | 03:30:25.846 | 01:53:47.261 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 34 | Jose Soeiro | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0036 | 03:30:40.511 | 01:54:01.926 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 35 | Luis Palma | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0061 | 03:30:48.714 | 01:54:10.129 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 36 | Leonis Guerreiro | Secção BTT Casa do Povo da Salvada | 0139 | 03:30:55.164 | 01:54:16.579 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 37 | David Jose de Matos Ralha | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0073 | 03:31:13.079 | 01:54:34.494 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 1 | terry silva bonixe | julias-water sports | 0148 | 01:36:48.074 | ---- | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 2 | Paulo Santos | ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA | 0079 | 01:41:50.696 | 00:05:02.622 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 3 | Gabriel Hilário Jesus neto | BTTConceição de Faro | 0216 | 01:43:49.758 | 00:07:01.684 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 4 | Hugo Batista | Individual | 0090 | 01:47:07.627 | 00:10:19.553 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 5 | Ricardo | Team koppus Bar | 0013 | 01:47:53.978 | 00:11:05.904 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 6 | Hernâni Rijo | Só Bikes BTTEAM | 0074 | 01:48:57.658 | 00:12:09.584 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 7 | Vasco Stubner Lucas | Almoços com classe | 0054 | 01:49:46.996 | 00:12:58.922 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 8 | Alexandre Rodrigues | Marafados do Ludo | 0186 | 01:51:09.515 | 00:14:21.441 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 9 | Helder Manuel Cavaco Mestre | GD Alcoutim | 0302 | 01:53:01.561 | 00:16:13.487 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 10 | Fernando Antunes | ----- | 0151 | 01:54:12.354 | 00:17:24.280 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 11 | Vitor Araujo | Corvo e corvo / Rodactiva | 0110 | 01:57:02.063 | 00:20:13.989 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 12 | Luís Mariano | 0303 | 01:58:26.330 | 00:21:38.256 | Diploma | |
Masculino: Veteranos B | 13 | Francisco mateus | grupo btt os marafados | 0174 | 02:00:11.924 | 00:23:23.850 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 14 | Luis Silva | 100PowerTeam | 0023 | 02:05:53.058 | 00:29:04.984 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 15 | Valter Matos | Chicken Cup / Centro Terapêutico Álvaro Conceição | 0211 | 02:05:59.140 | 00:29:11.066 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 16 | Joaquim Mariano | 100PowerTeam | 0160 | 02:08:20.664 | 00:31:32.590 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 17 | David Conceição V. Correia | 0311 | 02:17:36.709 | 00:40:48.635 | Diploma | |
Masculino: Veteranos B | 18 | José Romba Guerreiro | ESFERA de Negócios | 0124 | 02:18:40.694 | 00:41:52.620 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 19 | Fernando Filipe | Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / Vitacress / I.T.N. | 0082 | 02:21:25.581 | 00:44:37.507 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 20 | venceslau Gregorio Estevão Tanganho | Grupo Motard Pechão | 0089 | 02:21:30.389 | 00:44:42.315 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 21 | carlos matilde | grupo btt os marafados | 0104 | 02:23:57.638 | 00:47:09.564 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 22 | Antônio Fernando Oliveira Coelho | Marafados do Ludo | 0011 | 02:32:08.411 | 00:55:20.337 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 23 | Miguel A. P. Sousa Rodrigues | Btt Santo Estêvão | 0207 | 02:35:18.862 | 00:58:30.788 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 24 | Pedro Marques | ----- | 0044 | 02:35:36.827 | 00:58:48.753 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 25 | Eddy Elson Santos | Pastelaria 4 Estações | 0024 | 02:37:11.440 | 01:00:23.366 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 26 | António Santos | Associação BTT Baixo Guadiana | 0172 | 02:37:19.061 | 01:00:30.987 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 27 | Rui Vicente Viegas Guerreiro | CDMO - Team Bora Mó | 0162 | 02:38:08.377 | 01:01:20.303 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 28 | Paulo Damião | Altimetria | 0026 | 02:40:53.600 | 01:04:05.526 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 29 | Nuno Filipe Esteves | ----- | 0095 | 02:46:58.120 | 01:10:10.046 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 30 | Lino Máximo | ----- | 0084 | 02:49:48.886 | 01:13:00.812 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 31 | Carlos Albertina | Marafados do Ludo | 0092 | 02:51:30.850 | 01:14:42.776 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 32 | filipe guerreiro | Os Amigos da Cevada | 0041 | 02:51:45.373 | 01:14:57.299 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 33 | Horácio Leal | ----- | 0156 | 02:53:34.461 | 01:16:46.387 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 34 | Rui Marques | BTTRILHOS LAGOA | 0028 | 03:06:46.044 | 01:29:57.970 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 35 | PAULO REVEZ | Bohemia Team | 0078 | 03:09:02.376 | 01:32:14.302 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 36 | João Miguel Sancho Mendonça | Cafajestes BTT / FC 11 Esperanças | 0012 | 03:12:39.947 | 01:35:51.873 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 37 | Antonio Francisco Leandro Picado | Secção Btt Casa do Povo da Salvada | 0033 | 03:30:13.474 | 01:53:25.400 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 38 | Jose Mestre | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0069 | 03:30:15.816 | 01:53:27.742 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 39 | Nelson Gatinho | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0071 | 03:31:01.262 | 01:54:13.188 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 40 | Paulo Felizardo | Secção de BTT Casa do Povo da Salvada | 0307 | 03:31:18.213 | 01:54:30.139 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 41 | Filipe Felizardo | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0034 | 03:31:34.651 | 01:54:46.577 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 42 | Pedro Ferreira Valezim | Marafados do Ludo | 0045 | 03:32:42.597 | 01:55:54.523 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 43 | Marco Águas | BTTRILHOS LAGOA | 0188 | 03:41:54.079 | 02:05:06.005 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 44 | Fernando Cabaço | Bttrilhos | 0056 | 03:42:00.183 | 02:05:12.109 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 45 | Carlos Guedelha | Bttrilhos lagoa | 0063 | 03:48:39.574 | 02:11:51.500 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 46 | Henrique | Marafados do Ludo | 0003 | 04:01:09.887 | 02:24:21.813 | Diploma |
Masculino: Veteranos C | 1 | GILBERTO DIAS | GRUPOLHBIKE OLPE LDA | 0159 | 01:53:30.128 | ---- | Diploma |
Masculino: Veteranos C | 2 | gentil mestre | grupo btt os marafados | 0102 | 02:00:06.919 | 00:06:36.791 | Diploma |
Masculino: Veteranos C | 3 | Luis Lopes | CPFLO | 0053 | 02:01:44.786 | 00:08:14.658 | Diploma |
Masculino: Veteranos C | 4 | joao sequeira | Btt-Quarteirense | 0152 | 02:09:43.752 | 00:16:13.624 | Diploma |
Masculino: Veteranos C | 5 | ERNESTO SERRANO | GERAÇÃO RADICAL BTT | 0212 | 02:11:18.906 | 00:17:48.778 | Diploma |
Masculino: Veteranos C | 6 | Carlos Mangas | Pig League | 0122 | 02:13:40.293 | 00:20:10.165 | Diploma |
Masculino: Veteranos C | 7 | Henrique Manuel Silvestre Correia | 0309 | 02:18:55.472 | 00:25:25.344 | Diploma | |
Masculino: Veteranos C | 8 | António Matos | GDCMombeja | 0015 | 02:21:36.696 | 00:28:06.568 | Diploma |
Masculino: Veteranos C | 9 | jose silvestre | grupo btt os marafados | 0143 | 02:26:19.757 | 00:32:49.629 | Diploma |
Masculino: Veteranos C | 10 | Luís Filipe Silva Romão | Chaveca & Janeira | 0058 | 02:26:48.224 | 00:33:18.096 | Diploma |
Masculino: Veteranos C | 11 | Paulo António Rodrigues Vieira | Marafados do Ludo | 0025 | 02:32:14.860 | 00:38:44.732 | Diploma |
Masculino: Veteranos C | 12 | Jose Coelho | Chaveca e janeira | 0029 | 02:35:43.582 | 00:42:13.454 | Diploma |
Masculino: Veteranos C | 13 | Sergio Lopes | CancerFree | 0113 | 02:36:41.350 | 00:43:11.222 | Diploma |
Masculino: Veteranos C | 14 | Baltasar Lameira | Associação BTT Baixo Guadiana | 0173 | 02:36:59.997 | 00:43:29.869 | Diploma |
Masculino: Veteranos C | 15 | Eleuterio jose da cruz M conceição | Associação Btt Baixo Guadiana | 0168 | 02:37:24.013 | 00:43:53.885 | Diploma |
Masculino: Veteranos C | 16 | Virgílio Domingos Amãncio Chagas | Chicken Cup | Grupeme | 0141 | 02:39:05.925 | 00:45:35.797 | Diploma |
Masculino: Veteranos C | 17 | João Salgadinho | C.C,D,C,A.M. | 0112 | 02:40:41.030 | 00:47:10.902 | Diploma |
Masculino: Veteranos C | 18 | José Dores | Associação BTT Baixo Guadiana | 0146 | 02:43:34.236 | 00:50:04.108 | Diploma |
Masculino: Veteranos C | 19 | Vítor Costa | ----- | 0038 | 02:54:25.794 | 01:00:55.666 | Diploma |
Masculino: Veteranos C | 20 | Luis Matos | 24H Altimetria | 0145 | 02:57:31.051 | 01:04:00.923 | Diploma |
Masculino: Veteranos C | 21 | francisco ferreira | ----- | 0125 | 03:01:21.948 | 01:07:51.820 | Diploma |
Masculino: Veteranos C | 22 | VER NOME | 0175 | 03:04:02.702 | 01:10:32.574 | Diploma | |
Masculino: Veteranos C | 23 | Luis Alberto Caetano Lampreia | Clube Ana Faro | 0178 | 03:04:10.839 | 01:10:40.711 | Diploma |
Masculino: Veteranos C | 24 | PAULO JORGE CESAR ABREU | APPP / Blue O | 0135 | 03:07:40.149 | 01:14:10.021 | Diploma |
Masculino: Veteranos C | 25 | Luís Madeira | grupo btt os marafados | 0313 | 03:08:18.351 | 01:14:48.223 | Diploma |
Masculino: Veteranos C | 26 | Paulo Benvindo | G-RIDE/Núcleo Leões de Olhão/24H Altimetria | 0064 | 03:18:07.846 | 01:24:37.718 | Diploma |
Masculino: Veteranos C | 27 | Jose Antonio Pereira da Cruz | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0070 | 03:26:28.414 | 01:32:58.286 | Diploma |
Masculino: Veteranos C | 28 | Arménio Guerreiro Lourenco | Cbttaa | 0087 | 03:46:34.005 | 01:53:03.877 | Diploma |
Feminino: Femininos | -- | Alexandra Pina Vasco | Marafados do Ludo | 0008 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino: Veteranos A | -- | Nelson Guerreiro | BTTRILHOS LAGOA | 0027 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino: Veteranos A | -- | João Carvalho | CRD Santaluziense | 0040 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino: Veteranos A | -- | Ricardo Revez | ----- | 0047 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino: Veteranos A | -- | Ivã Jorge Guimarães Esberard | Chicken Cup - Centro Terapêutico Álvaro Conceição 2018 | 0060 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino: Veteranos A | -- | LUÍS PINTO | ----- | 0093 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino: Veteranos A | -- | Joaquim Maia | Que nunca acabe o vinho | 0210 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino: Veteranos B | -- | Paulo Barrelas | CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira | 0111 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino: Veteranos B | -- | Johnny Viegas Laurencia | 0301 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
Masculino: Veteranos B | -- | Bruno Miguel Santos Prazeres | 0300 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
Masculino: Veteranos B | -- | Paulo branquinho | Team koppus bar | 0171 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino: Veteranos B | -- | Rui Emanuel Justo | 100PowerTeam | 0161 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino: Veteranos B | -- | Luís correia | Bttrilhos | 0136 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino: Veteranos B | -- | Nuno Cardoso | Marafados do Ludo | 0002 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino: Veteranos B | -- | Nuno Almeida | Marafados do Ludo | 0004 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino: Veteranos C | -- | Manuel Gonçalves | Clube. Ana Faro | 0179 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino: Veteranos C | -- | Luciano diogo | Leões de olhão | 0042 | --:--:-- (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | 1 | Raquel Trindade | ----- | 0100 | 03:00:41.831 | ---- | Diploma |
Feminino | 2 | Laura Ribeiro | Associação BTT Baixo Guadiana | 0068 | 03:20:29.510 | 00:19:47.679 | Diploma |
Masculino | 1 | Marco | BTT Conceição de Faro | 0202 | 02:01:26.532 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | João Viegas | JIC Racing Team | 0405 | 02:05:44.702 | 00:04:18.170 | Diploma |
Masculino | 3 | Paulo Rodrigues | MCF / XDream / Município SBras de Alportel | 0203 | 02:05:48.811 | 00:04:22.279 | Diploma |
Masculino | 4 | Gonçalo Ferreira | BTT Loulé/Elevis | 0190 | 02:08:04.174 | 00:06:37.642 | Diploma |
Masculino | 5 | Cláudio clara | Indivi-dual | 0187 | 02:08:44.275 | 00:07:17.743 | Diploma |
Masculino | 6 | Pedro Sousa | BTT LOULE/elevis | 0065 | 02:08:50.390 | 00:07:23.858 | Diploma |
Masculino | 7 | Antonio Brissos | BTT Loulé / Elevis | 0144 | 02:10:50.107 | 00:09:23.575 | Diploma |
Masculino | 8 | HELDER MANUEL SOARES GREGORIO | BTT Conceição de Faro/G-RIDE | 0048 | 02:15:37.822 | 00:14:11.290 | Diploma |
Masculino | 9 | Miguel Gregório | 0404 | 02:15:43.458 | 00:14:16.926 | Diploma | |
Masculino | 10 | Pedro Brito | ----- | 0153 | 02:15:48.229 | 00:14:21.697 | Diploma |
Masculino | 11 | Ricardo Gouveia | MYBIKE-SHOP-ALTURA | 0114 | 02:15:52.487 | 00:14:25.955 | Diploma |
Masculino | 12 | Nelson Teixeira Manuel | CDMO - Team Bora Mó | 0163 | 02:16:59.402 | 00:15:32.870 | Diploma |
Masculino | 13 | Carlos Cabrita | Btt Loulé/Elévis | 0129 | 02:17:05.599 | 00:15:39.067 | Diploma |
Masculino | 14 | Alex Cabrita | Ghost Boy Club | 0177 | 02:17:52.735 | 00:16:26.203 | Diploma |
Masculino | 15 | Pedro Fernandes | BTT Loulé / Elevis | 0119 | 02:18:45.984 | 00:17:19.452 | Diploma |
Masculino | 16 | Duarte Palma | BTT Loulé / Elevis | 0150 | 02:19:02.338 | 00:17:35.806 | Diploma |
Masculino | 17 | Fabrício | Bohemia team | 0127 | 02:21:15.119 | 00:19:48.587 | Diploma |
Masculino | 18 | Paulo Jorge Ventura Dias | Grupo Aviludo Team | 0403 | 02:22:02.944 | 00:20:36.412 | Diploma |
Masculino | 19 | Fábio Paulino | BTT quarteirense | 0213 | 02:25:19.660 | 00:23:53.128 | Diploma |
Masculino | 20 | paulo jorge do rosario santos paulo | CDMO-Team Bora Mó | 0164 | 02:25:27.374 | 00:24:00.842 | Diploma |
Masculino | 21 | BRUNO ESTEVES | VÉLO CLUB DOLOIS | 0096 | 02:25:35.256 | 00:24:08.724 | Diploma |
Masculino | 22 | João Simões | Extremo Sul / Hotel Alísios / Cenmais | 0154 | 02:26:05.567 | 00:24:39.035 | Diploma |
Masculino | 23 | Nuno Gomes | Extremo Sul / Hotel Alisios / Cenmais | 0149 | 02:28:42.543 | 00:27:16.011 | Diploma |
Masculino | 24 | DAVID SILVA | ----- | 0131 | 02:30:22.784 | 00:28:56.252 | Diploma |
Masculino | 25 | Ricardo Jorge Rodrigues Guerreiro | 0400 | 02:30:28.119 | 00:29:01.587 | Diploma | |
Masculino | 26 | Placanas | Associaçao BTT Baixo Guadiana | 0185 | 02:30:36.553 | 00:29:10.021 | Diploma |
Masculino | 27 | Jorge xadregas | C.D.M.O Team Bora Mó | 0200 | 02:30:42.905 | 00:29:16.373 | Diploma |
Masculino | 28 | José Luís Baptista | Pechão | 0214 | 02:32:02.281 | 00:30:35.749 | Diploma |
Masculino | 29 | João Pinguinha | BTT Loulé / Elevis | 0189 | 02:32:41.756 | 00:31:15.224 | Diploma |
Masculino | 30 | JOSE DOMINGOS PEREIRA | ----- | 0133 | 02:32:52.298 | 00:31:25.766 | Diploma |
Masculino | 31 | david ribeiro cardoso | Chicken cup/Centro terapêutico AC | 0098 | 02:33:01.162 | 00:31:34.630 | Diploma |
Masculino | 32 | Nuno Piloto | Altimetria | 0059 | 02:35:02.951 | 00:33:36.419 | Diploma |
Masculino | 33 | Fábio Lopes | Onebike Portimão | 0183 | 02:35:11.319 | 00:33:44.787 | Diploma |
Masculino | 34 | PEDRO CARDEIRA | BOHEMIA TEAM / SEGUREXPERT | 0120 | 02:37:33.845 | 00:36:07.313 | Diploma |
Masculino | 35 | João Mestre | Dente no Osso | 0021 | 02:37:40.902 | 00:36:14.370 | Diploma |
Masculino | 36 | Carlos Pereira | Despadaçà trilhes | 0109 | 02:38:33.818 | 00:37:07.286 | Diploma |
Masculino | 37 | João Belo | Bohemia Team | 0137 | 02:38:41.837 | 00:37:15.305 | Diploma |
Masculino | 38 | Rui Matias | BTT BAIXO GUADIANA | 0037 | 02:40:06.484 | 00:38:39.952 | Diploma |
Masculino | 39 | RUI SILVESTRE | CAFFE & CYCLES | 0043 | 02:45:13.762 | 00:43:47.230 | Diploma |
Masculino | 40 | Hugo | Bohemia team | 0134 | 02:45:21.939 | 00:43:55.407 | Diploma |
Masculino | 41 | Dinis Manuel Conceição da Palma | Associação BTT Baixo Guadiana | 0115 | 02:47:27.393 | 00:46:00.861 | Diploma |
Masculino | 42 | Paulo Alexandre Coelho Cabrita | BTT Boliqueime | 0165 | 02:47:32.455 | 00:46:05.923 | Diploma |
Masculino | 43 | Manuel Paulo Martins Maria | 0406 | 02:49:12.551 | 00:47:46.019 | Diploma | |
Masculino | 44 | Paulo Jorge Silva Mendes | 24HORAS ALTIMETRIA | 0192 | 02:51:12.350 | 00:49:45.818 | Diploma |
Masculino | 45 | Rui Martins | ----- | 0199 | 02:51:20.829 | 00:49:54.297 | Diploma |
Masculino | 46 | Rui Coelho | Ghost boy team | 0193 | 02:52:38.420 | 00:51:11.888 | Diploma |
Masculino | 47 | Guilherme | 0407 | 02:54:40.750 | 00:53:14.218 | Diploma | |
Masculino | 48 | Pedro Filipe Martins | 100PowerTeam | 0081 | 02:54:45.141 | 00:53:18.609 | Diploma |
Masculino | 49 | claudio paulo | cafajestes do btt/11 esperanças | 0128 | 02:55:25.507 | 00:53:58.975 | Diploma |
Masculino | 50 | Álvaro Boto Viegas | freebike bike clube s.bras | 0191 | 02:56:15.306 | 00:54:48.774 | Diploma |
Masculino | 51 | João Catarino | Vela de Tavira | 0215 | 02:56:28.858 | 00:55:02.326 | Diploma |
Masculino | 52 | Tiago Henriques | Despadaça Trilhes - Proluna | 0017 | 02:56:58.362 | 00:55:31.830 | Diploma |
Masculino | 53 | Jorge H. | Despadaça Trilhes - Proluna | 0051 | 02:58:15.315 | 00:56:48.783 | Diploma |
Masculino | 54 | Hélder Lopes | BTT SANTO ESTÊVÃO | 0167 | 02:58:41.328 | 00:57:14.796 | Diploma |
Masculino | 55 | Nuno Viegas Gonçalves | BTT Santo Estêvão | 0086 | 02:58:56.547 | 00:57:30.015 | Diploma |
Masculino | 56 | David Braz | Pechão | 0205 | 02:59:04.520 | 00:57:37.988 | Diploma |
Masculino | 57 | Ruben Martins | Team Join Me | 0105 | 02:59:11.060 | 00:57:44.528 | Diploma |
Masculino | 58 | silvino braz | cafajeste btt | 0412 | 02:59:27.171 | 00:58:00.639 | Diploma |
Masculino | 59 | Jorge Moreno | Xupa rodas bike team | 0181 | 02:59:53.768 | 00:58:27.236 | Diploma |
Masculino | 60 | vitor rodrigues | Cafagestes do btt 11 esperanças | 0016 | 03:00:00.731 | 00:58:34.199 | Diploma |
Masculino | 61 | Rui Rodrigues | Cafajestes do BTT /FC11 Esperanças | 0009 | 03:00:37.545 | 00:59:11.013 | Diploma |
Masculino | 62 | Luis Braz | 24H Altimetria | 0052 | 03:00:48.633 | 00:59:22.101 | Diploma |
Masculino | 63 | Hugo Fialho | 24H ALTIMETRIA | 0123 | 03:05:16.589 | 01:03:50.057 | Diploma |
Masculino | 64 | JOÃO PAULO CORREIA | 24H ALTÍMETRIA | 0097 | 03:06:49.744 | 01:05:23.212 | Diploma |
Masculino | 65 | Joel Domingos | Despadaça Trilhes-Proluna | 0083 | 03:07:59.819 | 01:06:33.287 | Diploma |
Masculino | 66 | Valério Chavet@ | Associação BTT Baixo Guadiana | 0147 | 03:08:22.789 | 01:06:56.257 | Diploma |
Masculino | 67 | Jaime | Club Huelva bike | 0085 | 03:09:10.227 | 01:07:43.695 | Diploma |
Masculino | 68 | Javier Mora Lancha | C. C. Huelva Bike | 0118 | 03:09:15.098 | 01:07:48.566 | Diploma |
Masculino | 69 | Fernando Neto Carlos | Altimetrix | 0138 | 03:12:36.439 | 01:11:09.907 | Diploma |
Masculino | 70 | Paulo Antonio M Pinheiro | Fc os 11 Esperancas/Cafajestes BTT | 0066 | 03:12:51.552 | 01:11:25.020 | Diploma |
Masculino | 71 | hugo alves | cafajestes do btt/11 esperanças | 0158 | 03:13:00.986 | 01:11:34.454 | Diploma |
Masculino | 72 | José Godinho | 0402 | 03:13:11.390 | 01:11:44.858 | Diploma | |
Masculino | 73 | Mário Leitão | Despadaça Trilhes - Proluna | 0018 | 03:15:47.754 | 01:14:21.222 | Diploma |
Masculino | 74 | Carlos Rogério | Btt Loulé Elevis | 0130 | 03:18:18.536 | 01:16:52.004 | Diploma |
Masculino | 75 | Carlos Henriques | Associação BTT BaixoGuadiana | 0022 | 03:20:42.939 | 01:19:16.407 | Diploma |
Masculino | 76 | Paulo Renato Cerqueira Teixeira | Despadaça Trilhes - Proluna | 0062 | 03:20:54.236 | 01:19:27.704 | Diploma |
Masculino | 77 | DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDE | ADECT-GARRAFEIRA-SOARES6y | 0182 | 03:27:23.134 | 01:25:56.602 | Diploma |
Masculino | 78 | JOÃO MARQUES LORETO DOS SANTOS | PIG LEAGUE - BOHEMIA TEAM | 0108 | 03:53:48.360 | 01:52:21.828 | Diploma |
Masculino | 79 | José Catarino Afonso | 0411 | 03:54:04.831 | 01:52:38.299 | Diploma | |
Feminino | -- | Rosa Palma | 0410 | --:--:-- (D) | ---- | ||
Masculino | -- | Albano Lourenço Correia Lopes | 0408 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
Masculino | -- | Pedro Correia | 0401 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
Masculino | -- | Ricardo Raposo | Marafados do Ludo | 0209 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | andre Silva | ----- | 0208 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Ruben costa | Clube Btt Santa catarina | 0201 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Rui Guerreiro | Team Bike Algarve | 0180 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | FRANCISCO FAUSTINO | CHICKEN CUP | 0132 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | carlos evaristo | Associação BTT Baixo Guadiana | 0067 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Antonio Guillermo Diaz Rosado | Bicicletas Valdayo- La Joya Al Corte | 0050 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | José Matias | Centro de recreio e convívio de Olhas | 0001 | --:--:-- (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino: Femininos | 1 | Raquel Trindade | ----- | 0100 | 03:00:41.831 | ---- | Diploma |
Feminino: Femininos | 2 | Laura Ribeiro | Associação BTT Baixo Guadiana | 0068 | 03:20:29.510 | 00:19:47.679 | Diploma |
Masculino: Sub23/Elites | 1 | Miguel Gregório | 0404 | 02:15:43.458 | ---- | Diploma | |
Masculino: Sub23/Elites | 2 | Pedro Brito | ----- | 0153 | 02:15:48.229 | 00:00:04.771 | Diploma |
Masculino: Sub23/Elites | 3 | Tiago Henriques | Despadaça Trilhes - Proluna | 0017 | 02:56:58.362 | 00:41:14.904 | Diploma |
Masculino: Sub23/Elites | 4 | Nuno Viegas Gonçalves | BTT Santo Estêvão | 0086 | 02:58:56.547 | 00:43:13.089 | Diploma |
Masculino: Sub23/Elites | 5 | Joel Domingos | Despadaça Trilhes-Proluna | 0083 | 03:07:59.819 | 00:52:16.361 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 1 | Marco | BTT Conceição de Faro | 0202 | 02:01:26.532 | ---- | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 2 | João Viegas | JIC Racing Team | 0405 | 02:05:44.702 | 00:04:18.170 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 3 | Paulo Rodrigues | MCF / XDream / Município SBras de Alportel | 0203 | 02:05:48.811 | 00:04:22.279 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 4 | Gonçalo Ferreira | BTT Loulé/Elevis | 0190 | 02:08:04.174 | 00:06:37.642 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 5 | Cláudio clara | Indivi-dual | 0187 | 02:08:44.275 | 00:07:17.743 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 6 | Ricardo Gouveia | MYBIKE-SHOP-ALTURA | 0114 | 02:15:52.487 | 00:14:25.955 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 7 | Alex Cabrita | Ghost Boy Club | 0177 | 02:17:52.735 | 00:16:26.203 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 8 | Pedro Fernandes | BTT Loulé / Elevis | 0119 | 02:18:45.984 | 00:17:19.452 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 9 | Fabrício | Bohemia team | 0127 | 02:21:15.119 | 00:19:48.587 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 10 | Fábio Paulino | BTT quarteirense | 0213 | 02:25:19.660 | 00:23:53.128 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 11 | DAVID SILVA | ----- | 0131 | 02:30:22.784 | 00:28:56.252 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 12 | Ricardo Jorge Rodrigues Guerreiro | 0400 | 02:30:28.119 | 00:29:01.587 | Diploma | |
Masculino: Veteranos A | 13 | Placanas | Associaçao BTT Baixo Guadiana | 0185 | 02:30:36.553 | 00:29:10.021 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 14 | José Luís Baptista | Pechão | 0214 | 02:32:02.281 | 00:30:35.749 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 15 | david ribeiro cardoso | Chicken cup/Centro terapêutico AC | 0098 | 02:33:01.162 | 00:31:34.630 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 16 | Fábio Lopes | Onebike Portimão | 0183 | 02:35:11.319 | 00:33:44.787 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 17 | João Mestre | Dente no Osso | 0021 | 02:37:40.902 | 00:36:14.370 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 18 | Carlos Pereira | Despadaçà trilhes | 0109 | 02:38:33.818 | 00:37:07.286 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 19 | Rui Matias | BTT BAIXO GUADIANA | 0037 | 02:40:06.484 | 00:38:39.952 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 20 | Hugo | Bohemia team | 0134 | 02:45:21.939 | 00:43:55.407 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 21 | Pedro Filipe Martins | 100PowerTeam | 0081 | 02:54:45.141 | 00:53:18.609 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 22 | Hélder Lopes | BTT SANTO ESTÊVÃO | 0167 | 02:58:41.328 | 00:57:14.796 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 23 | David Braz | Pechão | 0205 | 02:59:04.520 | 00:57:37.988 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 24 | silvino braz | cafajeste btt | 0412 | 02:59:27.171 | 00:58:00.639 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 25 | Luis Braz | 24H Altimetria | 0052 | 03:00:48.633 | 00:59:22.101 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 26 | JOÃO PAULO CORREIA | 24H ALTÍMETRIA | 0097 | 03:06:49.744 | 01:05:23.212 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 27 | Jaime | Club Huelva bike | 0085 | 03:09:10.227 | 01:07:43.695 | Diploma |
Masculino: Veteranos A | 28 | Javier Mora Lancha | C. C. Huelva Bike | 0118 | 03:09:15.098 | 01:07:48.566 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 1 | Pedro Sousa | BTT LOULE/elevis | 0065 | 02:08:50.390 | ---- | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 2 | Antonio Brissos | BTT Loulé / Elevis | 0144 | 02:10:50.107 | 00:01:59.717 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 3 | Nelson Teixeira Manuel | CDMO - Team Bora Mó | 0163 | 02:16:59.402 | 00:08:09.012 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 4 | Paulo Jorge Ventura Dias | Grupo Aviludo Team | 0403 | 02:22:02.944 | 00:13:12.554 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 5 | paulo jorge do rosario santos paulo | CDMO-Team Bora Mó | 0164 | 02:25:27.374 | 00:16:36.984 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 6 | Nuno Gomes | Extremo Sul / Hotel Alisios / Cenmais | 0149 | 02:28:42.543 | 00:19:52.153 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 7 | Jorge xadregas | C.D.M.O Team Bora Mó | 0200 | 02:30:42.905 | 00:21:52.515 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 8 | Nuno Piloto | Altimetria | 0059 | 02:35:02.951 | 00:26:12.561 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 9 | PEDRO CARDEIRA | BOHEMIA TEAM / SEGUREXPERT | 0120 | 02:37:33.845 | 00:28:43.455 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 10 | João Belo | Bohemia Team | 0137 | 02:38:41.837 | 00:29:51.447 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 11 | RUI SILVESTRE | CAFFE & CYCLES | 0043 | 02:45:13.762 | 00:36:23.372 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 12 | Dinis Manuel Conceição da Palma | Associação BTT Baixo Guadiana | 0115 | 02:47:27.393 | 00:38:37.003 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 13 | Paulo Alexandre Coelho Cabrita | BTT Boliqueime | 0165 | 02:47:32.455 | 00:38:42.065 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 14 | Manuel Paulo Martins Maria | 0406 | 02:49:12.551 | 00:40:22.161 | Diploma | |
Masculino: Veteranos B | 15 | Paulo Jorge Silva Mendes | 24HORAS ALTIMETRIA | 0192 | 02:51:12.350 | 00:42:21.960 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 16 | Rui Martins | ----- | 0199 | 02:51:20.829 | 00:42:30.439 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 17 | Rui Coelho | Ghost boy team | 0193 | 02:52:38.420 | 00:43:48.030 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 18 | claudio paulo | cafajestes do btt/11 esperanças | 0128 | 02:55:25.507 | 00:46:35.117 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 19 | Álvaro Boto Viegas | freebike bike clube s.bras | 0191 | 02:56:15.306 | 00:47:24.916 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 20 | Jorge H. | Despadaça Trilhes - Proluna | 0051 | 02:58:15.315 | 00:49:24.925 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 21 | Ruben Martins | Team Join Me | 0105 | 02:59:11.060 | 00:50:20.670 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 22 | Jorge Moreno | Xupa rodas bike team | 0181 | 02:59:53.768 | 00:51:03.378 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 23 | Rui Rodrigues | Cafajestes do BTT /FC11 Esperanças | 0009 | 03:00:37.545 | 00:51:47.155 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 24 | Hugo Fialho | 24H ALTIMETRIA | 0123 | 03:05:16.589 | 00:56:26.199 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 25 | Paulo Antonio M Pinheiro | Fc os 11 Esperancas/Cafajestes BTT | 0066 | 03:12:51.552 | 01:04:01.162 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 26 | hugo alves | cafajestes do btt/11 esperanças | 0158 | 03:13:00.986 | 01:04:10.596 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 27 | José Godinho | 0402 | 03:13:11.390 | 01:04:21.000 | Diploma | |
Masculino: Veteranos B | 28 | Carlos Rogério | Btt Loulé Elevis | 0130 | 03:18:18.536 | 01:09:28.146 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 29 | Paulo Renato Cerqueira Teixeira | Despadaça Trilhes - Proluna | 0062 | 03:20:54.236 | 01:12:03.846 | Diploma |
Masculino: Veteranos B | 30 | JOÃO MARQUES LORETO DOS SANTOS | PIG LEAGUE - BOHEMIA TEAM | 0108 | 03:53:48.360 | 01:44:57.970 | Diploma |
Masculino: Veteranos C | 1 | HELDER MANUEL SOARES GREGORIO | BTT Conceição de Faro/G-RIDE | 0048 | 02:15:37.822 | ---- | Diploma |
Masculino: Veteranos C | 2 | Carlos Cabrita | Btt Loulé/Elévis | 0129 | 02:17:05.599 | 00:01:27.777 | Diploma |
Masculino: Veteranos C | 3 | Duarte Palma | BTT Loulé / Elevis | 0150 | 02:19:02.338 | 00:03:24.516 | Diploma |
Masculino: Veteranos C | 4 | BRUNO ESTEVES | VÉLO CLUB DOLOIS | 0096 | 02:25:35.256 | 00:09:57.434 | Diploma |
Masculino: Veteranos C | 5 | João Simões | Extremo Sul / Hotel Alísios / Cenmais | 0154 | 02:26:05.567 | 00:10:27.745 | Diploma |
Masculino: Veteranos C | 6 | João Pinguinha | BTT Loulé / Elevis | 0189 | 02:32:41.756 | 00:17:03.934 | Diploma |
Masculino: Veteranos C | 7 | JOSE DOMINGOS PEREIRA | ----- | 0133 | 02:32:52.298 | 00:17:14.476 | Diploma |
Masculino: Veteranos C | 8 | Guilherme | 0407 | 02:54:40.750 | 00:39:02.928 | Diploma | |
Masculino: Veteranos C | 9 | João Catarino | Vela de Tavira | 0215 | 02:56:28.858 | 00:40:51.036 | Diploma |
Masculino: Veteranos C | 10 | vitor rodrigues | Cafagestes do btt 11 esperanças | 0016 | 03:00:00.731 | 00:44:22.909 | Diploma |
Masculino: Veteranos C | 11 | Valério Chavet@ | Associação BTT Baixo Guadiana | 0147 | 03:08:22.789 | 00:52:44.967 | Diploma |
Masculino: Veteranos C | 12 | Fernando Neto Carlos | Altimetrix | 0138 | 03:12:36.439 | 00:56:58.617 | Diploma |
Masculino: Veteranos C | 13 | Mário Leitão | Despadaça Trilhes - Proluna | 0018 | 03:15:47.754 | 01:00:09.932 | Diploma |
Masculino: Veteranos C | 14 | Carlos Henriques | Associação BTT BaixoGuadiana | 0022 | 03:20:42.939 | 01:05:05.117 | Diploma |
Masculino: Veteranos C | 15 | DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDE | ADECT-GARRAFEIRA-SOARES6y | 0182 | 03:27:23.134 | 01:11:45.312 | Diploma |
Masculino: Veteranos C | 16 | José Catarino Afonso | 0411 | 03:54:04.831 | 01:38:27.009 | Diploma | |
Feminino: Femininos | -- | Rosa Palma | 0410 | --:--:-- (D) | ---- | ||
Masculino: Sub23/Elites | -- | Ruben costa | Clube Btt Santa catarina | 0201 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino: Veteranos A | -- | Pedro Correia | 0401 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
Masculino: Veteranos A | -- | andre Silva | ----- | 0208 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino: Veteranos A | -- | Rui Guerreiro | Team Bike Algarve | 0180 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino: Veteranos B | -- | Albano Lourenço Correia Lopes | 0408 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
Masculino: Veteranos B | -- | Ricardo Raposo | Marafados do Ludo | 0209 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino: Veteranos B | -- | carlos evaristo | Associação BTT Baixo Guadiana | 0067 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino: Veteranos B | -- | Antonio Guillermo Diaz Rosado | Bicicletas Valdayo- La Joya Al Corte | 0050 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino: Veteranos B | -- | José Matias | Centro de recreio e convívio de Olhas | 0001 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino: Veteranos C | -- | FRANCISCO FAUSTINO | CHICKEN CUP | 0132 | --:--:-- (NT) | ---- |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)