ONDE?
Santo Estevão, Tavira, Faro
QUANDO?
Domingo, 10 de Setembro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 06 de Setembro de 2017 às 23:59
INSCRIÇÃO € 10.00 |
ALMOÇO € 8.00 |
ACOMPANHANTES € 10.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
281963184
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Sergio Silvestre Lopes | CancerFree | 0003 | 30km |
Paulo Sergio Pereira Dos Santos | Btt baixo guadiana | 0006 | 50km |
Diogo Santos | Chicken Cup / rebenta valetas | 0007 | 50km |
marcio guerreiro rodrigues | Jic racing team | 0050 | 30km |
Heliodoro Gervasio | Associação Btt baixo Guadiana | 50km | |
Andre Guerreiro | G. M.P/C.O.PECHAO | 30km | |
Maria Gonçalves Aires | 24h Altimetria | 0001 | 30km |
Vitor Larisma Larisma | Individual | 50km | |
LEONEL JOSE PIRES | LEOES DE OLHAO | 0039 | 50km |
Sabine Behrens | Algar Bike | 0004 | 30km |
Joaquim Conceição | Onemore Factory Team | 30km | |
luis Eduardo Jesus Conceição Conceição | 24h Altimetria | 0016 | 30km |
Deodato L Fernandes | Oral Smile Medicina Dentária/Mármores Leonel Gago Felicio | 0022 | 30km |
Luís Mendonça Romero da Silva | L.romero | 0002 | 30km |
Vítor Manuel Araújo | Supermercados Corvo e Corvo, Vítor Araújo, Refrigeração e automação | 30km | |
Hugo Pereira | Clube BTT Santa Catarina | 0036 | 50km |
Carlos André Viegas Pereira | individual | 0153 | 30km |
Dinis Palma | Associação Btt Baixo Guadiana | 0009 | 50km |
Eleutério José da Cruz da Conceição | Associação Btt Baixo Guadiana | 30km | |
Valter Matos | Chicken Cup - Centro Terapêutico AC | 0130 | 50km |
Jorge Manuel Ferreira Aires | Associação BTT Baixo Guadiana | 30km | |
Nelson Miguel Pinheiro Guerreiro | Benfas#Team#Btt&Run | 0080 | 30km |
Rosa Maria | Agonia Bike | 0008 | 50km |
Oscar Quintero Cristóbal | Agonia Bike | 0011 | 50km |
jose costa | Abreolhos | 0175 | 30km |
Cesar Brito | xdream/blasius | 50km | |
Artur Martins | Clube Btt Santa Catarina | 0123 | 50km |
Andi Klein | Rudy | 0005 | 30km |
Agostinho Brito da Cruz | Clube xeld | 0176 | 30km |
Pedro Nuno Cruz Brito | BttConceiçãodeFaro | 0044 | 50km |
André Alexandre Filipe de Oliveira | Clube Bike Team Tavira | 30km | |
CARLOS MANUEL SANTOS | CASA DO BENFICA TAVIRA | 0010 | 30km |
Paula Filomena das Chagas Arcanjo | Leoes de Olhao | 0076 | 30km |
Francisco Faustino | CHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda | 0030 | 50km |
José Domingos Pereira | Chicken Cup btt - Caçador Lda | 0029 | 50km |
Carlos Manuel Santos | VIVÁ FEBRA - BOMBEIROS TEAM | 30km | |
Iuri Chagas | Chicken Cup - Centro Terapêutico AC | 0062 | 50km |
Virgilio Amâncio Chagas | Chicken Cup - Grupeme | 0063 | 30km |
Rui Matias | Associacao BTT Baixo Guadiana | 0093 | 30km |
Rui Fistor Ferreira | BTT - Quarteirense / 24H Altimetria | 50km | |
Diogo Dias Granadas | BTT LOULÉ/BTT R 1 Maio | 30km | |
GILBERTO DIAS | CHICKEN CUP OLPE Lda | 0017 | 50km |
Henrique Manuel dos Santos Lopes | Clube Bike Team Tavira | 0023 | 50km |
Sérgio Monteiro Nobre | Vivá Febra | 0021 | 30km |
Alvaro Conceição | CHICKEN CUP/Centro Terapêutico AC | 0055 | 50km |
Fernando Josè Carrasco Carrasco | Los Alfayates | 0015 | 50km |
L.B.Diogo | AMIGOS DA BIKE santa clara-a-nova | 30km | |
Jorge Manuel Nunes Chaveca | LIKE a PRO | 30km | |
Licélio Sousa | Centro terapêutico Álvaro Conceição | 0075 | 30km |
Joaquim Emidio | Bike Algarve | 0035 | 30km |
Aurélio Perez Chacon | Club Alfayates | 50km | |
Nuno Miguel Martins Cavaco | Clube BTT Sta Catarina | 0101 | 50km |
Carlos Oliveira | Clube Bike Team Tavira | 0041 | 30km |
Telmo Teixeira | individual | 0119 | 30km |
João Paulo Silva | X-Dream/ Blasius | 0012 | 30km |
Antonio augusto da conceição | Xdream/Blasius | 0013 | 30km |
Michel António Pereira Custódio | MCF/Xdream/Município de São Brás | 0026 | 50km |
Abel Conceicao | Schneider Electric PT Team / 100PowerTeam | 50km | |
Valerio Fernandes Chaveta | Associação BTT Baixo Guadiana | 0025 | 30km |
Tiago miguel fernandes | ABTTBG | 0125 | 30km |
José Dominguez Martin | A pedales tharsis | 0028 | 50km |
Arnaldo Jorge Galveia Correia | associação btt baixo guadiana | 0150 | 30km |
Gary Hall | Algarve Mamils | 0014 | 30km |
Nuno Miguel Cavaquinho | clube vela tavira | 30km | |
Mark fox | Btt | 0018 | 30km |
orlando simão guita sebastião | chicken cup btt | 0132 | 50km |
Ricardo Gouveia | MYBIKE-SHOP-ALTURA | 0082 | 50km |
José Armando Pereira do Carmo | Rebenta Valetas | 0020 | 30km |
André Casanova | Despadaça Trilhes | 50km | |
Heitor Martins Ventura Gomes | Rodactiva / Sem espinhas | 0098 | 30km |
Ivan Manuel Roque | Rodactiva | 0096 | 30km |
Abilino Afonso | PECHAO / Rebenta Valetas | 0019 | 50km |
Sue johnson | Btt | 0141 | 30km |
CARLOS ALBERTO MARTINS MATOSO | CLUBE AVENTURA ALTE | 30km | |
Carlos Henriques | MYBIKE | 50km | |
Mário Pereira | CVT | 30km | |
Nelson Manuel Amaro Botinas | Clube BTT Stª Catarina | 30km | |
Orlando inacio | Temivel`sAtalaia | 0120 | 30km |
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins | Individual | 30km | |
Paulo Vieira | marafados do ludo | 30km | |
Jane French | Btt | 0067 | 30km |
Tom French | Btt | 0068 | 30km |
Luis Miguel Ferreira | Crira - Btt Aljustrel | 50km | |
GUILHERME TOSTES SIMEN | LS FACTORY RACING G-RIDE | 0031 | 30km |
Carlos Morais | Fateixa Bike Team | 0109 | 30km |
ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVES | BTT Loulé/BPI | 0024 | 30km |
Claudio Luis Venancio Silva | BTT PAX TRILHOS | 50km | |
Helder Madeira | ABTTBG | 0142 | 30km |
Ludgero da Palma Andrade | Casa do povo conceição de tavira | 0144 | 30km |
Dominique Marques | Individual | 0158 | 30km |
Gica Aureliana | Individual | 0160 | 30km |
Antonio Andres | Team A Pedales Tharsis | 0037 | 50km |
João Belo | BOHEMIA TEAM | 50km | |
RUI COSTA | Bufa Express | 30km | |
MANUEL PAULO MARTINS MARIA | 100 PowerTeam / 24H Altimetria | 0091 | 50km |
Telmo Madeira | Xdream/Blasius | 0069 | 50km |
CARLOS ROGERIO | BTT LOULE /BPI/Elevis | 0173 | 50km |
Cristobal Vazquez Mendoza | Team Bicis Luis vaz | 50km | |
INÊS GUERREIRO | Bufa Express | 30km | |
Leandro Oliveira | individual | 0027 | 30km |
Joao Palma | Bufaexpress MTB Team / G-Ride Bike Shop | 50km | |
André Teixeira Fernandes | Sporting tavira | 0105 | 30km |
Filipe Guerreiro | Aqualux Pools Gardens & Spas | 0040 | 30km |
Martin Randall | Algarve Mamils | 0056 | 30km |
Daniel Hugo da Cruz Marques | JIC Racing Team | 0084 | 30km |
Cesar Augusto da Conceição | X-Dream Blasius | 30km | |
Jorge Gonçalves | XDREAM BLASIUS | 0089 | 30km |
José Luis Vaz Domínguez | TEAM BICIS LUIS VAZ | 0182 | 50km |
Inácio Faustino Eduardo Serafim | Casa do Benfica em Olhão | 0032 | 50km |
DOMINGO RAMIREZ GARCIA | A pedales c.d | 50km | |
Nuno Guilherme Saude Miguel | clube btt santa catarina | 0094 | 50km |
Ze Ricardo | Clube BTT Santa Catarina | 0087 | 50km |
Diogo Beatriz Gomes Afonso | Team Abilio Bikes -Trek / Nucleo Sportinguista de VRSA | 0033 | 50km |
Miguel Nuno Rosa | Abílio Bikes-Trek / Núcleo Sportinguista VRSA | 30km | |
carlos nobre | clube btt conceição faro | 0102 | 30km |
Helder José Gaspar dos Santos | N'a Stress Team | 0034 | 30km |
Ricardo Martins | Abilio Bikes-Trek/ Núcleo sportinguista de VRSA | 0051 | 30km |
CLAUDIO MIGUEL GUERREIRO DOMIGOS | FREEBIKE/ BIKE CLUB SAO BRAS | 0086 | 50km |
Pedro Sousa | BTT LOULE / BPI/ELEVIS | 50km | |
Décio Alexandre de Brito Dourado | Btt Loulé / BPI / Elevis | 50km | |
Nuno Dinis Fernandes | JIC Racing Team | 0079 | 50km |
Verónica Isabel Fernandes | BTT Loulé/BPI/Elevis | 0078 | 50km |
Tomás Chaveca | Btt Loule / BPI / Elevis | 30km | |
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES | CLUBE ANA FARO | 0113 | 30km |
David Rafael Viegas Pereira | Individual | 0038 | 30km |
Sisenando Fortes Dias Ramos | xdream blasius | 0071 | 30km |
Carlos David Afonso Henriques Ferreiro | NucleoDuro Extreme BTT | 0048 | 50km |
Patrícia Grelha | Temivel`sAtalaia | 0121 | 30km |
Ivã Jorge Guimarães Esberard | Chicken Cup/Centro Ortopédico Álvaro Conceição | 0042 | 50km |
PATRICK E MARTINS | Clube Btt Santa Catarina | 0066 | 50km |
Sergio Masero Aguilar | FR Bikes Team | 0053 | 50km |
André Horta | Associação BTT Baixo Guadiana | 0106 | 50km |
Sérgio Sebastião R. Horta | Associação BTT Baixo Guadiana | 0107 | 50km |
VITOR CUNHA SILVA | TEMIVELS D'ATALAIA | 0047 | 30km |
Miguel Cardoso | CDMO - Team Bora Mó | 0057 | 50km |
Tiago Pinheiro | ChickenCup | 0043 | 50km |
Nelson Correia | Clube Btt Santa Catarina | 0155 | 50km |
Hugo Ricardo Rodrigues Pereira | Rebenta Valetas | 0162 | 30km |
Paulo Jorge Viegas | individual betotyam | 0133 | 30km |
Paulo Jorge G. M. Bandarra | Os Leões de Olhão | 0052 | 50km |
Jorge Afonso | JIC RACING TEAM | 0157 | 30km |
Hugo Costa | Btt Santa Catarina | 0135 | 50km |
Joaquim Maia | Que nunca acabe o vinho | 0085 | 30km |
Pedro Luís Pereira Nunes Brito Antunes | Que nunca acabe o vinho! | 0046 | 30km |
Tiago Almeida | Que nunca acabe o vinho! | 0045 | 30km |
Rui Beirão | Individual | 0126 | 30km |
Vitorino Espanha | chicken cup | 0179 | 50km |
Gonçalo Afonso | Sporting/Tavira Formação Eng. Brito da Mana | 0064 | 30km |
ruben costa | clube btt santa catarina | 0134 | 50km |
Luis Miguel Lourenço Domingos | CASA BENFICA DE TAVIRA | 30km | |
Nabor Canilhas | velo clube Os Leoes Ferreira do Alentejo | 0070 | 30km |
Rui Martins | Talho do Rui | 0049 | 30km |
renato neves | rebenta valetas | 0074 | 30km |
André Marques | JIC Racing Team | 30km | |
Carlos Alberto de Jesus Cardona | Alter Real BTT | 50km | |
Daniel Cristina | Rebenta Valetas | 0151 | 50km |
Antonio Filipe Ribeiro | individual | 0165 | 30km |
Júlio Bernardino do Carmo Castela | Chicken Cup | 0090 | 30km |
Nelson Domingues Martins | Clube BTT Santa Catarina | 0163 | 30km |
Paulo Jorge Castro | 24 H ALTIMETRIA | 0061 | 50km |
Julio Martins | Clube Btt Santa Catarina | 0161 | 30km |
Liberto Miguel Matias Rocha | Individual | 0054 | 30km |
Evelinda Viegas dos Reis | Leões de Olhão/Pig League | 0072 | 50km |
Angelo Gonçalves | BTT Santa Catarina | 0059 | 30km |
João Carlos Estevão Madeira | BTT Santo Estevão | 0060 | 30km |
josé Antonio Romão Viegas | Cube Btt santa Catarina | 0065 | 30km |
Ruben Mestre | BTT Santa Catarina "Abas daGeada"/ Rua 1 Maio S.luis | 0140 | 50km |
Nick Rogers | Algarve Mamil's | 0058 | 30km |
João Palma | individual | 0170 | 30km |
Paulo Marques | . | 0114 | 30km |
fernando | Floresbike equipo competición | 0128 | 50km |
Miguel Salvador | rebenta valetas | 0111 | 30km |
JESUS GONZALEZ PEREZ | Biciclub lepe | 0181 | 50km |
Duarte Palma | BTT Loulé / BPI / Elevis | 0073 | 50km |
Hugo Conceição | Abilio Bikes-Trek/ Núcleo Sportinguista VRSA | 0110 | 50km |
Adriana Reis Gomes | Abílio Bikes - Trek/Núcleo Sportinguista Vrsa | 0108 | 50km |
Carlos Alberto Bernardo Faustino | Abílio Bikes-Trek/Núcleo Sportinguista Vrsa | 0081 | 50km |
hugo jose braga batista | individual | 0092 | 30km |
Luís Carlos Correia Sousa | btt santa catarina | 0100 | 50km |
cláudio alexandre clara | indivi~dual | 0077 | 50km |
José Domingues | Temivels d'atalaia. | 0122 | 30km |
Márcio Alexandre Martins | Btt Algarve Maniacs | 0117 | 50km |
Pedro Nascimento | CLUBE BIKE TEAM TAVIRA | 0118 | 50km |
Carlos Alberto Amaro Novais | Chicken Cup | 50km | |
VITOR HUGO R GRACA | 24H ALTIMETRIA/GRIDE/VICTORIASEGUROS | 0172 | 50km |
Nuno Espanha | Chicken Cup/Grupeme | 0124 | 30km |
Sandrina Fernandes | MYBIKE-SHOP-ALTURA | 0083 | 30km |
José Ferreira | Chicken Cup | 30km | |
Micael da Palma Soares | Clube Bike Team Tavira | 0088 | 50km |
Emilia Maria da Conceição Reveles Cardoso | LEÕES DE OLHÃO | 0103 | 30km |
Noel | Sporting tavira | 0149 | 30km |
João Arcanjo Melita Correia | Nucleo Duro Xtreme Btt | 0152 | 50km |
Duarte Filipe Sebastião Dias | Abilio Bikes-Trek / Núcleo Sportinguista VRSA | 0099 | 50km |
Luis Rubio | Individual | 0095 | 30km |
Pedro Luis Matos Couteiro Gomes Moreira | Individual | 0097 | 30km |
Daniel Ielciu | Rebenta Valetas | 0164 | 30km |
luis silva | BTT Conceiçao de Faro | 0174 | 30km |
Luciano Araújo | Castelo Btt team | 0143 | 30km |
Pedro Cosme | Abílio Bikes - Trek/Núcleo Sportinguista Vrsa | 0127 | 50km |
Luis Filipe Gonçalves de Jesus | Casa do Povo da Conceição de Tavira | 0104 | 30km |
Pedro Lopes | Pedro Lopes team | 0178 | 30km |
Pedro Lopes | Pedro Lopes team | 0177 | 30km |
Nuno Carmo | Clube BTT Santa Catarina | 0112 | 30km |
Alvaro Boto Viegas | bike club s.bras | 30km | |
Alexandre Paiva Bandeira | Rodactiva | 0115 | 50km |
Inês Evaristo | Rodactiva | 0116 | 50km |
LUIS CASIMIRO | Temivels D'atalaia | 50km | |
JOVIANO ROSA | individual | 0146 | 30km |
Nuno M. D. P. João | Casa Benfica Tavira | 0136 | 30km |
Ezequiel Santos | Chicken Cup | 0129 | 30km |
Vitor Andrade | Casa do Povo Conceição Tavira | 0139 | 30km |
Fábio Jesus | Individual | 0166 | 30km |
Luis Matias | Btt Conceição de faro | 0131 | 30km |
Nuno Gomes | Louletano Btt | 0148 | 50km |
João Pedro Coelho Simões | Louletano BTT | 0147 | 50km |
Delio Correia | btt santa catarina | 0154 | 30km |
Paulo | Marafados do ludo | 30km | |
David Ribeiro Cardoso | Chicken cup/Centro terapêutico AC | 0145 | 50km |
Diogo Valente | Btt Santo Estêvão | 0137 | 30km |
Luis Miguel Furtado Ferreira de Matos | 24H Altimetria | 0138 | 30km |
Jorge Gil Guerreiro | ABTTBG | 0171 | 30km |
TELMO ALEXANDRE PERES SANTOS | TSPORT | 0156 | 30km |
pedro rocha | Individual | 0180 | 30km |
Márcio Bento | Abilio Bikes-TREK/Nucleo Sport. VRSA | 0167 | 50km |
João Marques Loreto dos Santos | PIG LEAGUE - BOHEMIA TEAM | 0159 | 50km |
Nelson Santos | Abílio Bikes-Trek/NúcleoSportinguistaVrsa | 0168 | 30km |
Paulo Alexandre Rodrigues Ribeiros | Associação BTT Baixo Guadiana | 0169 | 30km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | 1 | Adriana Reis Gomes | Abílio Bikes - Trek/Núcleo Sportinguista Vrsa | 0108 | 01:39:30.725 | ---- | Diploma |
Feminino | 2 | Gica Aureliana | Individual | 0160 | 01:48:01.801 | 00:08:31.076 | Diploma |
Feminino | 3 | Sandrina Fernandes | MYBIKE-SHOP-ALTURA | 0083 | 01:49:44.039 | 00:10:13.314 | Diploma |
Feminino | 4 | Nemy Aires | 24h Altimetria | 0001 | 01:57:31.970 | 00:18:01.245 | Diploma |
Feminino | 5 | Sabine Behrens | Algar Bike | 0004 | 01:58:35.448 | 00:19:04.723 | Diploma |
Feminino | 6 | Paula Filomena das Chagas Arcanjo | Leoes de Olhao | 0076 | 02:04:59.958 | 00:25:29.233 | Diploma |
Feminino | 7 | Patrícia Grelha | Temivel`sAtalaia | 0121 | 02:33:50.675 | 00:54:19.950 | Diploma |
Feminino | 8 | Jane French | Btt | 0067 | 02:37:37.270 | 00:58:06.545 | Diploma |
Feminino | 9 | Sue johnson | Btt | 0141 | 02:37:49.958 | 00:58:19.233 | Diploma |
Feminino | 10 | Emilia Maria da Conceição Reveles Cardoso | LEÕES DE OLHÃO | 0103 | 02:44:29.604 | 01:04:58.879 | Diploma |
Masculino | 1 | Pedro Cosme | Abílio Bikes - Trek/Núcleo Sportinguista Vrsa | 0127 | 01:12:28.882 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | Gonçalo Afonso | Sporting/Tavira Formação Eng. Brito da Mana | 0064 | 01:14:15.628 | 00:01:46.746 | Diploma |
Masculino | 3 | André Marques | JIC racing Team | 0184 | 01:15:05.219 | 00:02:36.337 | Diploma |
Masculino | 4 | Licélio Sousa | Centro terapêutico Álvaro Conceição | 0075 | 01:16:42.773 | 00:04:13.891 | Diploma |
Masculino | 5 | Ricardo Martins | Abilio Bikes-Trek/ Núcleo sportinguista de VRSA | 0051 | 01:16:47.884 | 00:04:19.002 | Diploma |
Masculino | 6 | Nelson Santos | Abílio Bikes-Trek/NúcleoSportinguistaVrsa | 0168 | 01:16:51.565 | 00:04:22.683 | Diploma |
Masculino | 7 | orlando inacio | Temivel`sAtalaia | 0120 | 01:21:36.114 | 00:09:07.232 | Diploma |
Masculino | 8 | marcio guerreiro rodrigues | Jic racing team | 0050 | 01:22:46.491 | 00:10:17.609 | Diploma |
Masculino | 9 | José Domingues | Temivels d'atalaia. | 0122 | 01:22:50.909 | 00:10:22.027 | Diploma |
Masculino | 10 | Arnaldo Correia | associação btt baixo guadiana | 0150 | 01:22:56.043 | 00:10:27.161 | Diploma |
Masculino | 11 | hugo jose braga batista | individual | 0092 | 01:23:29.505 | 00:11:00.623 | Diploma |
Masculino | 12 | carlos nobre | clube btt conceição faro | 0102 | 01:25:32.728 | 00:13:03.846 | Diploma |
Masculino | 13 | Daniel Marques | JIC Racing Team | 0084 | 01:25:42.553 | 00:13:13.671 | Diploma |
Masculino | 14 | Nuno Cavaquinho | Clube Vela Tavira | 0189 | 01:26:28.694 | 00:13:59.812 | Diploma |
Masculino | 15 | Martin Randall | Algarve Mamils | 0056 | 01:27:08.065 | 00:14:39.183 | Diploma |
Masculino | 16 | Paulo Alexandre Rodrigues Ribeiros | Associação BTT Baixo Guadiana | 0169 | 01:27:24.431 | 00:14:55.549 | Diploma |
Masculino | 17 | Rui Matias | Associacao BTT Baixo Guadiana | 0093 | 01:27:29.175 | 00:15:00.293 | Diploma |
Masculino | 18 | Carlos André Viegas Pereira | individual | 0153 | 01:28:31.007 | 00:16:02.125 | Diploma |
Masculino | 19 | Rui Beirão | Individual | 0126 | 01:28:49.040 | 00:16:20.158 | Diploma |
Masculino | 20 | luis silva | BTT Conceiçao de Faro | 0174 | 01:29:18.895 | 00:16:50.013 | Diploma |
Masculino | 21 | Antonio Ribeiro | individual | 0165 | 01:29:26.576 | 00:16:57.694 | Diploma |
Masculino | 22 | Dominique Marques | Individual | 0158 | 01:29:35.743 | 00:17:06.861 | Diploma |
Masculino | 23 | Fabio lopes | 0183 | 01:29:57.733 | 00:17:28.851 | Diploma | |
Masculino | 24 | Paulo Jorge Viegas | individual betotyam | 0133 | 01:30:02.055 | 00:17:33.173 | Diploma |
Masculino | 25 | Deodato Fernandes | Oral Smile Medicina Dentária/Mármores Leonel Gago Felicio | 0022 | 01:30:09.055 | 00:17:40.173 | Diploma |
Masculino | 26 | Luís Mendonça Romero da Silva | L.romero | 0002 | 01:30:14.462 | 00:17:45.580 | Diploma |
Masculino | 27 | Helder Madeira | ABTTBG | 0142 | 01:31:33.598 | 00:19:04.716 | Diploma |
Masculino | 28 | Angelo Gonçalves | BTT Santa Catarina | 0059 | 01:33:01.837 | 00:20:32.955 | Diploma |
Masculino | 29 | Jorge Gonçalves | XDREAM BLASIUS | 0089 | 01:33:15.405 | 00:20:46.523 | Diploma |
Masculino | 30 | José Armando Pereira do Carmo | Rebenta Valetas | 0020 | 01:34:53.341 | 00:22:24.459 | Diploma |
Masculino | 31 | Leandro Oliveira | individual | 0027 | 01:35:01.517 | 00:22:32.635 | Diploma |
Masculino | 32 | João Palma | individual | 0170 | 01:35:57.079 | 00:23:28.197 | Diploma |
Masculino | 33 | Tiago fernandes | ABTTBG | 0125 | 01:37:07.475 | 00:24:38.593 | Diploma |
Masculino | 34 | Rui Martins | Talho do Rui | 0049 | 01:37:13.995 | 00:24:45.113 | Diploma |
Masculino | 35 | Nick Rogers | Algarve Mamil's | 0058 | 01:37:18.763 | 00:24:49.881 | Diploma |
Masculino | 36 | GUILHERME TOSTES SIMEN | LS FACTORY RACING G-RIDE | 0031 | 01:37:23.419 | 00:24:54.537 | Diploma |
Masculino | 37 | Luis Rubio | Individual | 0095 | 01:37:52.674 | 00:25:23.792 | Diploma |
Masculino | 38 | Luis Domingos | Casa Benfica Tavira | 0186 | 01:40:35.709 | 00:28:06.827 | Diploma |
Masculino | 39 | Pedro Lopes | Pedro Lopes team | 0177 | 01:41:30.946 | 00:29:02.064 | Diploma |
Masculino | 40 | Pedro Lopes | Pedro Lopes team | 0178 | 01:41:35.419 | 00:29:06.537 | Diploma |
Masculino | 41 | João Carlos Estevão Madeira | BTT Santo Estevão | 0060 | 01:41:41.034 | 00:29:12.152 | Diploma |
Masculino | 42 | Carlos Morais | Fateixa Bike Team | 0109 | 01:41:46.681 | 00:29:17.799 | Diploma |
Masculino | 43 | Nelson Miguel Pinheiro Guerreiro | Benfas#Team#Btt&Run | 0080 | 01:42:51.226 | 00:30:22.344 | Diploma |
Masculino | 44 | Luciano Araújo | Castelo Btt team | 0143 | 01:43:56.728 | 00:31:27.846 | Diploma |
Masculino | 45 | Virgilio Amâncio Chagas | Chicken Cup - Grupeme | 0063 | 01:44:17.093 | 00:31:48.211 | Diploma |
Masculino | 46 | Helder José Gaspar dos Santos | N'a Stress Team | 0034 | 01:44:32.119 | 00:32:03.237 | Diploma |
Masculino | 47 | Noel | Sporting tavira | 0149 | 01:44:37.872 | 00:32:08.990 | Diploma |
Masculino | 48 | Nelson Domingues Martins | Clube BTT Santa Catarina | 0163 | 01:45:24.639 | 00:32:55.757 | Diploma |
Masculino | 49 | André Teixeira Fernandes | Sporting tavira | 0105 | 01:45:40.936 | 00:33:12.054 | Diploma |
Masculino | 50 | Miguel Salvador | rebenta valetas | 0111 | 01:46:12.911 | 00:33:44.029 | Diploma |
Masculino | 51 | Ezequiel Santos | Chicken Cup | 0129 | 01:46:54.718 | 00:34:25.836 | Diploma |
Masculino | 52 | Alvaro Viegas | 0196 | 01:47:08.725 | 00:34:39.843 | Diploma | |
Masculino | 53 | Gary Hall | Algarve Mamils | 0014 | 01:47:18.106 | 00:34:49.224 | Diploma |
Masculino | 54 | CARLOS SANTOS | CASA DO BENFICA TAVIRA | 0010 | 01:47:26.530 | 00:34:57.648 | Diploma |
Masculino | 55 | Daniel Ielciu | Rebenta Valetas | 0164 | 01:47:31.224 | 00:35:02.342 | Diploma |
Masculino | 56 | Julio Martins | Clube Btt Santa Catarina | 0161 | 01:48:14.679 | 00:35:45.797 | Diploma |
Masculino | 57 | Joaquim Maia | Que nunca acabe o vinho | 0085 | 01:48:21.693 | 00:35:52.811 | Diploma |
Masculino | 58 | Sergio Lopes | CancerFree | 0003 | 01:48:48.446 | 00:36:19.564 | Diploma |
Masculino | 59 | renato neves | rebenta valetas | 0074 | 01:48:52.861 | 00:36:23.979 | Diploma |
Masculino | 60 | João Pedro Santos | Individual | 0192 | 01:48:57.689 | 00:36:28.807 | Diploma |
Masculino | 61 | Sisenando Fortes Dias Ramos | xdream blasius | 0071 | 01:51:50.216 | 00:39:21.334 | Diploma |
Masculino | 62 | Hugo Ricardo Rodrigues Pereira | Rebenta Valetas | 0162 | 01:52:59.638 | 00:40:30.756 | Diploma |
Masculino | 63 | jose costa | Abreolhos | 0175 | 01:53:16.915 | 00:40:48.033 | Diploma |
Masculino | 64 | MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES | CLUBE ANA FARO | 0113 | 01:55:12.179 | 00:42:43.297 | Diploma |
Masculino | 65 | Tom French | Btt | 0068 | 01:55:28.434 | 00:42:59.552 | Diploma |
Masculino | 66 | Paulo Marques | . | 0114 | 01:55:43.618 | 00:43:14.736 | Diploma |
Masculino | 67 | Nuno Carmo | Clube BTT Santa Catarina | 0112 | 01:55:47.682 | 00:43:18.800 | Diploma |
Masculino | 68 | Delio Correia | btt santa catarina | 0154 | 01:56:32.505 | 00:44:03.623 | Diploma |
Masculino | 69 | Heitor Martins Ventura Gomes | Rodactiva / Sem espinhas | 0098 | 01:56:37.826 | 00:44:08.944 | Diploma |
Masculino | 70 | luis Eduardo Jesus Conceição Conceição | 24h Altimetria | 0016 | 01:56:55.985 | 00:44:27.103 | Diploma |
Masculino | 71 | Luis Miguel Furtado Ferreira de Matos | 24H Altimetria | 0138 | 01:57:06.795 | 00:44:37.913 | Diploma |
Masculino | 72 | Filipe Guerreiro | Aqualux Pools Gardens & Spas | 0040 | 01:57:13.553 | 00:44:44.671 | Diploma |
Masculino | 73 | Diogo Valente | Btt Santo Estêvão | 0137 | 01:57:43.704 | 00:45:14.822 | Diploma |
Masculino | 74 | Júlio Bernardino do Carmo Castela | Chicken Cup | 0090 | 01:58:03.090 | 00:45:34.208 | Diploma |
Masculino | 75 | Pedro Luis Matos Couteiro Gomes Moreira | Individual | 0097 | 01:59:09.475 | 00:46:40.593 | Diploma |
Masculino | 76 | Pedro Luís Pereira Nunes Brito Antunes | Que nunca acabe o vinho! | 0046 | 01:59:18.737 | 00:46:49.855 | Diploma |
Masculino | 77 | Fábio Jesus | Individual | 0166 | 02:00:43.808 | 00:48:14.926 | Diploma |
Masculino | 78 | pedro rocha | Individual | 0180 | 02:00:53.120 | 00:48:24.238 | Diploma |
Masculino | 79 | Carlos Oliveira | Clube Bike Team Tavira | 0041 | 02:01:52.679 | 00:49:23.797 | Diploma |
Masculino | 80 | Telmo Teixeira | individual | 0119 | 02:03:44.074 | 00:51:15.192 | Diploma |
Masculino | 81 | Antonio augusto da conceição | Xdream/Blasius | 0013 | 02:04:00.564 | 00:51:31.682 | Diploma |
Masculino | 82 | João Paulo Silva | X-Dream/ Blasius | 0012 | 02:04:05.712 | 00:51:36.830 | Diploma |
Masculino | 83 | David Rafael Viegas Pereira | Individual | 0038 | 02:04:30.631 | 00:52:01.749 | Diploma |
Masculino | 84 | VITOR CUNHA SILVA | TEMIVELS D'ATALAIA | 0047 | 02:04:48.415 | 00:52:19.533 | Diploma |
Masculino | 85 | josé Antonio Romão Viegas | Cube Btt santa Catarina | 0065 | 02:05:24.914 | 00:52:56.032 | Diploma |
Masculino | 86 | Luis Filipe Gonçalves de Jesus | Casa do Povo da Conceição de Tavira | 0104 | 02:06:26.233 | 00:53:57.351 | Diploma |
Masculino | 87 | Jorge Afonso | JIC RACING TEAM | 0157 | 02:06:31.797 | 00:54:02.915 | Diploma |
Masculino | 88 | Sérgio Monteiro Nobre | Vivá Febra | 0021 | 02:10:00.084 | 00:57:31.202 | Diploma |
Masculino | 89 | Luis Matias | Btt Conceição de faro | 0131 | 02:11:31.953 | 00:59:03.071 | Diploma |
Masculino | 90 | Tiago Almeida | Que nunca acabe o vinho! | 0045 | 02:11:51.501 | 00:59:22.619 | Diploma |
Masculino | 91 | Nabor Canilhas | velo clube Os Leoes Ferreira do Alentejo | 0070 | 02:14:00.137 | 01:01:31.255 | Diploma |
Masculino | 92 | Dinis Palma | Associação Btt Baixo Guadiana | 0009 | 02:16:12.381 | 01:03:43.499 | Diploma |
Masculino | 93 | Ivan Roque | Rodactiva | 0096 | 02:16:49.069 | 01:04:20.187 | Diploma |
Masculino | 94 | Luis Martins | Nucleo Duri Xtreme BTT | 0188 | 02:18:55.540 | 01:06:26.658 | Diploma |
Masculino | 95 | Eduardo Filipe Rosa Correia | Nucleo Duro Xtreme BTT | 0187 | 02:19:01.877 | 01:06:32.995 | Diploma |
Masculino | 96 | Jose Ferreira | Chiken Cup | 0195 | 02:37:31.435 | 01:25:02.553 | Diploma |
Masculino | 97 | Nuno Espanha | Chicken Cup/Grupeme | 0124 | 02:39:07.973 | 01:26:39.091 | Diploma |
Masculino | 98 | Vitorino Espanha | chicken cup | 0179 | 02:39:15.767 | 01:26:46.885 | Diploma |
Masculino | 99 | Liberto Miguel Matias Rocha | Individual | 0054 | 02:48:28.705 | 01:35:59.823 | Diploma |
Masculino | -- | Jose Vitorino | 0193 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
Masculino | -- | Agostinho Cruz | Clube xeld | 0176 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Jorge Guerreiro | ABTTBG | 0171 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | TELMO ALEXANDRE PERES SANTOS | TSPORT | 0156 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | JOVIANO ROSA | individual | 0146 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Ludgero da Palma Andrade | Casa do povo conceição de tavira | 0144 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Vitor Andrade | Casa do Povo Conceição Tavira | 0139 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Nuno M. D. P. João | Casa Benfica Tavira | 0136 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Valerio Fernandes | Associação BTT Baixo Guadiana | 0025 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVES | BTT Loulé/BPI | 0024 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Mark fox | Btt | 0018 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Andi Klein | Rudy | 0005 | --:--:-- (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pedro Cosme | Abílio Bikes - Trek/Núcleo Sportinguista Vrsa | 0127 | 01:12:28.882 | ---- | Diploma | |
2 | Gonçalo Afonso | Sporting/Tavira Formação Eng. Brito da Mana | 0064 | 01:14:15.628 | 00:01:46.746 | Diploma | |
3 | André Marques | JIC racing Team | 0184 | 01:15:05.219 | 00:02:36.337 | Diploma | |
4 | Licélio Sousa | Centro terapêutico Álvaro Conceição | 0075 | 01:16:42.773 | 00:04:13.891 | Diploma | |
5 | Ricardo Martins | Abilio Bikes-Trek/ Núcleo sportinguista de VRSA | 0051 | 01:16:47.884 | 00:04:19.002 | Diploma | |
6 | Nelson Santos | Abílio Bikes-Trek/NúcleoSportinguistaVrsa | 0168 | 01:16:51.565 | 00:04:22.683 | Diploma | |
7 | orlando inacio | Temivel`sAtalaia | 0120 | 01:21:36.114 | 00:09:07.232 | Diploma | |
8 | marcio guerreiro rodrigues | Jic racing team | 0050 | 01:22:46.491 | 00:10:17.609 | Diploma | |
9 | José Domingues | Temivels d'atalaia. | 0122 | 01:22:50.909 | 00:10:22.027 | Diploma | |
10 | Arnaldo Correia | associação btt baixo guadiana | 0150 | 01:22:56.043 | 00:10:27.161 | Diploma | |
11 | hugo jose braga batista | individual | 0092 | 01:23:29.505 | 00:11:00.623 | Diploma | |
12 | carlos nobre | clube btt conceição faro | 0102 | 01:25:32.728 | 00:13:03.846 | Diploma | |
13 | Daniel Marques | JIC Racing Team | 0084 | 01:25:42.553 | 00:13:13.671 | Diploma | |
14 | Nuno Cavaquinho | Clube Vela Tavira | 0189 | 01:26:28.694 | 00:13:59.812 | Diploma | |
15 | Martin Randall | Algarve Mamils | 0056 | 01:27:08.065 | 00:14:39.183 | Diploma | |
16 | Paulo Alexandre Rodrigues Ribeiros | Associação BTT Baixo Guadiana | 0169 | 01:27:24.431 | 00:14:55.549 | Diploma | |
17 | Rui Matias | Associacao BTT Baixo Guadiana | 0093 | 01:27:29.175 | 00:15:00.293 | Diploma | |
18 | Carlos André Viegas Pereira | individual | 0153 | 01:28:31.007 | 00:16:02.125 | Diploma | |
19 | Rui Beirão | Individual | 0126 | 01:28:49.040 | 00:16:20.158 | Diploma | |
20 | luis silva | BTT Conceiçao de Faro | 0174 | 01:29:18.895 | 00:16:50.013 | Diploma | |
21 | Antonio Ribeiro | individual | 0165 | 01:29:26.576 | 00:16:57.694 | Diploma | |
22 | Dominique Marques | Individual | 0158 | 01:29:35.743 | 00:17:06.861 | Diploma | |
23 | Fabio lopes | 0183 | 01:29:57.733 | 00:17:28.851 | Diploma | ||
24 | Paulo Jorge Viegas | individual betotyam | 0133 | 01:30:02.055 | 00:17:33.173 | Diploma | |
25 | Deodato Fernandes | Oral Smile Medicina Dentária/Mármores Leonel Gago Felicio | 0022 | 01:30:09.055 | 00:17:40.173 | Diploma | |
26 | Luís Mendonça Romero da Silva | L.romero | 0002 | 01:30:14.462 | 00:17:45.580 | Diploma | |
27 | Helder Madeira | ABTTBG | 0142 | 01:31:33.598 | 00:19:04.716 | Diploma | |
28 | Angelo Gonçalves | BTT Santa Catarina | 0059 | 01:33:01.837 | 00:20:32.955 | Diploma | |
29 | Jorge Gonçalves | XDREAM BLASIUS | 0089 | 01:33:15.405 | 00:20:46.523 | Diploma | |
30 | José Armando Pereira do Carmo | Rebenta Valetas | 0020 | 01:34:53.341 | 00:22:24.459 | Diploma | |
31 | Leandro Oliveira | individual | 0027 | 01:35:01.517 | 00:22:32.635 | Diploma | |
32 | João Palma | individual | 0170 | 01:35:57.079 | 00:23:28.197 | Diploma | |
33 | Tiago fernandes | ABTTBG | 0125 | 01:37:07.475 | 00:24:38.593 | Diploma | |
34 | Rui Martins | Talho do Rui | 0049 | 01:37:13.995 | 00:24:45.113 | Diploma | |
35 | Nick Rogers | Algarve Mamil's | 0058 | 01:37:18.763 | 00:24:49.881 | Diploma | |
36 | GUILHERME TOSTES SIMEN | LS FACTORY RACING G-RIDE | 0031 | 01:37:23.419 | 00:24:54.537 | Diploma | |
37 | Luis Rubio | Individual | 0095 | 01:37:52.674 | 00:25:23.792 | Diploma | |
38 | Adriana Reis Gomes | Abílio Bikes - Trek/Núcleo Sportinguista Vrsa | 0108 | 01:39:30.725 | 00:27:01.843 | Diploma | |
39 | Luis Domingos | Casa Benfica Tavira | 0186 | 01:40:35.709 | 00:28:06.827 | Diploma | |
40 | Pedro Lopes | Pedro Lopes team | 0177 | 01:41:30.946 | 00:29:02.064 | Diploma | |
41 | Pedro Lopes | Pedro Lopes team | 0178 | 01:41:35.419 | 00:29:06.537 | Diploma | |
42 | João Carlos Estevão Madeira | BTT Santo Estevão | 0060 | 01:41:41.034 | 00:29:12.152 | Diploma | |
43 | Carlos Morais | Fateixa Bike Team | 0109 | 01:41:46.681 | 00:29:17.799 | Diploma | |
44 | Nelson Miguel Pinheiro Guerreiro | Benfas#Team#Btt&Run | 0080 | 01:42:51.226 | 00:30:22.344 | Diploma | |
45 | Luciano Araújo | Castelo Btt team | 0143 | 01:43:56.728 | 00:31:27.846 | Diploma | |
46 | Virgilio Amâncio Chagas | Chicken Cup - Grupeme | 0063 | 01:44:17.093 | 00:31:48.211 | Diploma | |
47 | Helder José Gaspar dos Santos | N'a Stress Team | 0034 | 01:44:32.119 | 00:32:03.237 | Diploma | |
48 | Noel | Sporting tavira | 0149 | 01:44:37.872 | 00:32:08.990 | Diploma | |
49 | Nelson Domingues Martins | Clube BTT Santa Catarina | 0163 | 01:45:24.639 | 00:32:55.757 | Diploma | |
50 | André Teixeira Fernandes | Sporting tavira | 0105 | 01:45:40.936 | 00:33:12.054 | Diploma | |
51 | Miguel Salvador | rebenta valetas | 0111 | 01:46:12.911 | 00:33:44.029 | Diploma | |
52 | Ezequiel Santos | Chicken Cup | 0129 | 01:46:54.718 | 00:34:25.836 | Diploma | |
53 | Alvaro Viegas | 0196 | 01:47:08.725 | 00:34:39.843 | Diploma | ||
54 | Gary Hall | Algarve Mamils | 0014 | 01:47:18.106 | 00:34:49.224 | Diploma | |
55 | CARLOS SANTOS | CASA DO BENFICA TAVIRA | 0010 | 01:47:26.530 | 00:34:57.648 | Diploma | |
56 | Daniel Ielciu | Rebenta Valetas | 0164 | 01:47:31.224 | 00:35:02.342 | Diploma | |
57 | Gica Aureliana | Individual | 0160 | 01:48:01.801 | 00:35:32.919 | Diploma | |
58 | Julio Martins | Clube Btt Santa Catarina | 0161 | 01:48:14.679 | 00:35:45.797 | Diploma | |
59 | Joaquim Maia | Que nunca acabe o vinho | 0085 | 01:48:21.693 | 00:35:52.811 | Diploma | |
60 | Sergio Lopes | CancerFree | 0003 | 01:48:48.446 | 00:36:19.564 | Diploma | |
61 | renato neves | rebenta valetas | 0074 | 01:48:52.861 | 00:36:23.979 | Diploma | |
62 | João Pedro Santos | Individual | 0192 | 01:48:57.689 | 00:36:28.807 | Diploma | |
63 | Sandrina Fernandes | MYBIKE-SHOP-ALTURA | 0083 | 01:49:44.039 | 00:37:15.157 | Diploma | |
64 | Sisenando Fortes Dias Ramos | xdream blasius | 0071 | 01:51:50.216 | 00:39:21.334 | Diploma | |
65 | Hugo Ricardo Rodrigues Pereira | Rebenta Valetas | 0162 | 01:52:59.638 | 00:40:30.756 | Diploma | |
66 | jose costa | Abreolhos | 0175 | 01:53:16.915 | 00:40:48.033 | Diploma | |
67 | MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES | CLUBE ANA FARO | 0113 | 01:55:12.179 | 00:42:43.297 | Diploma | |
68 | Tom French | Btt | 0068 | 01:55:28.434 | 00:42:59.552 | Diploma | |
69 | Paulo Marques | . | 0114 | 01:55:43.618 | 00:43:14.736 | Diploma | |
70 | Nuno Carmo | Clube BTT Santa Catarina | 0112 | 01:55:47.682 | 00:43:18.800 | Diploma | |
71 | Delio Correia | btt santa catarina | 0154 | 01:56:32.505 | 00:44:03.623 | Diploma | |
72 | Heitor Martins Ventura Gomes | Rodactiva / Sem espinhas | 0098 | 01:56:37.826 | 00:44:08.944 | Diploma | |
73 | luis Eduardo Jesus Conceição Conceição | 24h Altimetria | 0016 | 01:56:55.985 | 00:44:27.103 | Diploma | |
74 | Luis Miguel Furtado Ferreira de Matos | 24H Altimetria | 0138 | 01:57:06.795 | 00:44:37.913 | Diploma | |
75 | Filipe Guerreiro | Aqualux Pools Gardens & Spas | 0040 | 01:57:13.553 | 00:44:44.671 | Diploma | |
76 | Nemy Aires | 24h Altimetria | 0001 | 01:57:31.970 | 00:45:03.088 | Diploma | |
77 | Diogo Valente | Btt Santo Estêvão | 0137 | 01:57:43.704 | 00:45:14.822 | Diploma | |
78 | Júlio Bernardino do Carmo Castela | Chicken Cup | 0090 | 01:58:03.090 | 00:45:34.208 | Diploma | |
79 | Sabine Behrens | Algar Bike | 0004 | 01:58:35.448 | 00:46:06.566 | Diploma | |
80 | Pedro Luis Matos Couteiro Gomes Moreira | Individual | 0097 | 01:59:09.475 | 00:46:40.593 | Diploma | |
81 | Pedro Luís Pereira Nunes Brito Antunes | Que nunca acabe o vinho! | 0046 | 01:59:18.737 | 00:46:49.855 | Diploma | |
82 | Fábio Jesus | Individual | 0166 | 02:00:43.808 | 00:48:14.926 | Diploma | |
83 | pedro rocha | Individual | 0180 | 02:00:53.120 | 00:48:24.238 | Diploma | |
84 | Carlos Oliveira | Clube Bike Team Tavira | 0041 | 02:01:52.679 | 00:49:23.797 | Diploma | |
85 | Telmo Teixeira | individual | 0119 | 02:03:44.074 | 00:51:15.192 | Diploma | |
86 | Antonio augusto da conceição | Xdream/Blasius | 0013 | 02:04:00.564 | 00:51:31.682 | Diploma | |
87 | João Paulo Silva | X-Dream/ Blasius | 0012 | 02:04:05.712 | 00:51:36.830 | Diploma | |
88 | David Rafael Viegas Pereira | Individual | 0038 | 02:04:30.631 | 00:52:01.749 | Diploma | |
89 | VITOR CUNHA SILVA | TEMIVELS D'ATALAIA | 0047 | 02:04:48.415 | 00:52:19.533 | Diploma | |
90 | Paula Filomena das Chagas Arcanjo | Leoes de Olhao | 0076 | 02:04:59.958 | 00:52:31.076 | Diploma | |
91 | josé Antonio Romão Viegas | Cube Btt santa Catarina | 0065 | 02:05:24.914 | 00:52:56.032 | Diploma | |
92 | Luis Filipe Gonçalves de Jesus | Casa do Povo da Conceição de Tavira | 0104 | 02:06:26.233 | 00:53:57.351 | Diploma | |
93 | Jorge Afonso | JIC RACING TEAM | 0157 | 02:06:31.797 | 00:54:02.915 | Diploma | |
94 | Sérgio Monteiro Nobre | Vivá Febra | 0021 | 02:10:00.084 | 00:57:31.202 | Diploma | |
95 | Luis Matias | Btt Conceição de faro | 0131 | 02:11:31.953 | 00:59:03.071 | Diploma | |
96 | Tiago Almeida | Que nunca acabe o vinho! | 0045 | 02:11:51.501 | 00:59:22.619 | Diploma | |
97 | Nabor Canilhas | velo clube Os Leoes Ferreira do Alentejo | 0070 | 02:14:00.137 | 01:01:31.255 | Diploma | |
98 | Dinis Palma | Associação Btt Baixo Guadiana | 0009 | 02:16:12.381 | 01:03:43.499 | Diploma | |
99 | Ivan Roque | Rodactiva | 0096 | 02:16:49.069 | 01:04:20.187 | Diploma | |
100 | Luis Martins | Nucleo Duri Xtreme BTT | 0188 | 02:18:55.540 | 01:06:26.658 | Diploma | |
101 | Eduardo Filipe Rosa Correia | Nucleo Duro Xtreme BTT | 0187 | 02:19:01.877 | 01:06:32.995 | Diploma | |
102 | Patrícia Grelha | Temivel`sAtalaia | 0121 | 02:33:50.675 | 01:21:21.793 | Diploma | |
103 | Jose Ferreira | Chiken Cup | 0195 | 02:37:31.435 | 01:25:02.553 | Diploma | |
104 | Jane French | Btt | 0067 | 02:37:37.270 | 01:25:08.388 | Diploma | |
105 | Sue johnson | Btt | 0141 | 02:37:49.958 | 01:25:21.076 | Diploma | |
106 | Nuno Espanha | Chicken Cup/Grupeme | 0124 | 02:39:07.973 | 01:26:39.091 | Diploma | |
107 | Vitorino Espanha | chicken cup | 0179 | 02:39:15.767 | 01:26:46.885 | Diploma | |
108 | Emilia Maria da Conceição Reveles Cardoso | LEÕES DE OLHÃO | 0103 | 02:44:29.604 | 01:32:00.722 | Diploma | |
109 | Liberto Miguel Matias Rocha | Individual | 0054 | 02:48:28.705 | 01:35:59.823 | Diploma | |
-- | Andi Klein | Rudy | 0005 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Mark fox | Btt | 0018 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVES | BTT Loulé/BPI | 0024 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Valerio Fernandes | Associação BTT Baixo Guadiana | 0025 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Nuno M. D. P. João | Casa Benfica Tavira | 0136 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Vitor Andrade | Casa do Povo Conceição Tavira | 0139 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Ludgero da Palma Andrade | Casa do povo conceição de tavira | 0144 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | JOVIANO ROSA | individual | 0146 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | TELMO ALEXANDRE PERES SANTOS | TSPORT | 0156 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Jorge Guerreiro | ABTTBG | 0171 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Agostinho Cruz | Clube xeld | 0176 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Jose Vitorino | 0193 | --:--:-- (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | 1 | Verónica Fernandes | BTT Loulé/BPI/Elevis | 0078 | 02:43:20.356 | ---- | Diploma |
Feminino | 2 | Inês Evaristo | Rodactiva | 0116 | 02:50:39.824 | 00:07:19.468 | Diploma |
Feminino | 3 | Rosa María Faustino Caicedo | Agonia Bike | 0008 | 02:58:02.413 | 00:14:42.057 | Diploma |
Feminino | 4 | Evelinda Viegas dos Reis | Leões de Olhão/Pig League | 0072 | 04:03:35.039 | 01:20:14.683 | Diploma |
Masculino | 1 | Duarte Filipe Sebastião Dias | Abilio Bikes-Trek / Núcleo Sportinguista VRSA | 0099 | 01:58:57.928 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | Luís Carlos Correia Sousa | btt santa catarina | 0100 | 01:59:03.818 | 00:00:05.890 | Diploma |
Masculino | 3 | fernando | Floresbike equipo competición | 0128 | 02:03:20.212 | 00:04:22.284 | Diploma |
Masculino | 4 | José Luis Vaz Domínguez | TEAM BICIS LUIS VAZ | 0182 | 02:05:05.503 | 00:06:07.575 | Diploma |
Masculino | 5 | VITOR HUGO R GRACA | 24H ALTIMETRIA/GRIDE/VICTORIASEGUROS | 0172 | 02:05:47.053 | 00:06:49.125 | Diploma |
Masculino | 6 | Hugo Miguel Madeira da Conceiçao | Abilio Bikes-Trek/ Núcleo Sportinguista VRSA | 0110 | 02:07:40.945 | 00:08:43.017 | Diploma |
Masculino | 7 | Sergio Masero Aguilar | FR Bikes Team | 0053 | 02:07:46.364 | 00:08:48.436 | Diploma |
Masculino | 8 | Esteban Sandez Puig | Team A Pedales de Tharsis | 0190 | 02:10:24.628 | 00:11:26.700 | Diploma |
Masculino | 9 | Ricardo Gouveia | MYBIKE-SHOP-ALTURA | 0082 | 02:11:03.132 | 00:12:05.204 | Diploma |
Masculino | 10 | Michel António Pereira Custódio | MCF/Xdream/Município de São Brás | 0026 | 02:11:07.829 | 00:12:09.901 | Diploma |
Masculino | 11 | cláudio clara | indivi~dual | 0077 | 02:11:11.810 | 00:12:13.882 | Diploma |
Masculino | 12 | Antonio Andres | Team A Pedales Tharsis | 0037 | 02:13:42.132 | 00:14:44.204 | Diploma |
Masculino | 13 | José Dominguez Martin | A pedales tharsis | 0028 | 02:13:47.208 | 00:14:49.280 | Diploma |
Masculino | 14 | Fernando Josè Carrasco Carrasco | Los Alfayates | 0015 | 02:13:50.986 | 00:14:53.058 | Diploma |
Masculino | 15 | Domingo Ramirez Garcia | A Pedales C.D. | 0185 | 02:13:55.848 | 00:14:57.920 | Diploma |
Masculino | 16 | Duarte Palma | BTT Loulé / BPI / Elevis | 0073 | 02:15:01.968 | 00:16:04.040 | Diploma |
Masculino | 17 | Micael da Palma Soares | Clube Bike Team Tavira | 0088 | 02:18:15.256 | 00:19:17.328 | Diploma |
Masculino | 18 | Carlos Alberto Bernardo Faustino | Abílio Bikes-Trek/Núcleo Sportinguista Vrsa | 0081 | 02:18:22.928 | 00:19:25.000 | Diploma |
Masculino | 19 | João Pedro Coelho Simões | Louletano BTT | 0147 | 02:18:29.106 | 00:19:31.178 | Diploma |
Masculino | 20 | André Horta | Associação BTT Baixo Guadiana | 0106 | 02:18:34.304 | 00:19:36.376 | Diploma |
Masculino | 21 | orlando simão guita sebastião | chicken cup btt | 0132 | 02:19:32.525 | 00:20:34.597 | Diploma |
Masculino | 22 | Pedro Nascimento | CLUBE BIKE TEAM TAVIRA | 0118 | 02:19:38.151 | 00:20:40.223 | Diploma |
Masculino | 23 | José Domingos Pereira | Chicken Cup btt - Caçador Lda | 0029 | 02:19:42.956 | 00:20:45.028 | Diploma |
Masculino | 24 | Ruben Mestre | BTT Santa Catarina "Abas daGeada"/ Rua 1 Maio S.luis | 0140 | 02:25:25.462 | 00:26:27.534 | Diploma |
Masculino | 25 | Sérgio Sebastião R. Horta | Associação BTT Baixo Guadiana | 0107 | 02:25:32.852 | 00:26:34.924 | Diploma |
Masculino | 26 | David Cardoso | Chicken cup/Centro terapêutico AC | 0145 | 02:27:46.838 | 00:28:48.910 | Diploma |
Masculino | 27 | Paulo Pereira Dos Santos | Btt baixo guadiana | 0006 | 02:27:54.523 | 00:28:56.595 | Diploma |
Masculino | 28 | Valter Matos | Chicken Cup - Centro Terapêutico AC | 0130 | 02:28:47.957 | 00:29:50.029 | Diploma |
Masculino | 29 | ruben costa | clube btt santa catarina | 0134 | 02:28:52.651 | 00:29:54.723 | Diploma |
Masculino | 30 | GILBERTO DIAS | CHICKEN CUP OLPE Lda | 0017 | 02:29:43.259 | 00:30:45.331 | Diploma |
Masculino | 31 | Márcio Bento | Abilio Bikes-TREK/Nucleo Sport. VRSA | 0167 | 02:31:08.270 | 00:32:10.342 | Diploma |
Masculino | 32 | PATRICK MARTINS | Clube Btt Santa Catarina | 0066 | 02:31:39.465 | 00:32:41.537 | Diploma |
Masculino | 33 | CLAUDIO MIGUEL GUERREIRO DOMIGOS | FREEBIKE/ BIKE CLUB SAO BRAS | 0086 | 02:31:56.952 | 00:32:59.024 | Diploma |
Masculino | 34 | Francisco Faustino | CHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda | 0030 | 02:32:16.817 | 00:33:18.889 | Diploma |
Masculino | 35 | Francisco Luis Contreiras | MCF/ XDream | 0191 | 02:33:36.454 | 00:34:38.526 | Diploma |
Masculino | 36 | Nuno Gomes | Louletano Btt | 0148 | 02:33:41.913 | 00:34:43.985 | Diploma |
Masculino | 37 | Ze Ricardo | Clube BTT Santa Catarina | 0087 | 02:37:42.535 | 00:38:44.607 | Diploma |
Masculino | 38 | CARLOS ROGERIO | BTT LOULE /BPI/Elevis | 0173 | 02:41:15.990 | 00:42:18.062 | Diploma |
Masculino | 39 | Miguel Cardoso | CDMO - Team Bora Mó | 0057 | 02:42:17.166 | 00:43:19.238 | Diploma |
Masculino | 40 | Nuno Fernandes | JIC Racing Team | 0079 | 02:43:26.156 | 00:44:28.228 | Diploma |
Masculino | 41 | MANUEL PAULO MARTINS MARIA | 100 PowerTeam / 24H Altimetria | 0091 | 02:43:47.584 | 00:44:49.656 | Diploma |
Masculino | 42 | Hugo Costa | Btt Santa Catarina | 0135 | 02:44:44.601 | 00:45:46.673 | Diploma |
Masculino | 43 | Telmo Madeira | Xdream/Blasius | 0069 | 02:45:10.163 | 00:46:12.235 | Diploma |
Masculino | 44 | Diogo Santos | Chicken Cup / rebenta valetas | 0007 | 02:50:27.176 | 00:51:29.248 | Diploma |
Masculino | 45 | Alexandre Paiva Bandeira | Rodactiva | 0115 | 02:50:47.258 | 00:51:49.330 | Diploma |
Masculino | 46 | Hugo Pereira | Clube BTT Santa Catarina | 0036 | 02:50:58.744 | 00:52:00.816 | Diploma |
Masculino | 47 | Tiago Pinheiro | ChickenCup | 0043 | 02:52:59.256 | 00:54:01.328 | Diploma |
Masculino | 48 | Iuri Chagas | Chicken Cup - Centro Terapêutico AC | 0062 | 02:53:05.647 | 00:54:07.719 | Diploma |
Masculino | 49 | Henrique Lopes | Clube Bike Team Tavira | 0023 | 02:55:02.258 | 00:56:04.330 | Diploma |
Masculino | 50 | Ivã Esberard | Chicken Cup/Centro Ortopédico Álvaro Conceição | 0042 | 02:57:29.148 | 00:58:31.220 | Diploma |
Masculino | 51 | Oscar Quintero Cristóbal | Agonia Bike | 0011 | 02:58:14.255 | 00:59:16.327 | Diploma |
Masculino | 52 | Daniel Cristina | Rebenta Valetas | 0151 | 03:04:22.937 | 01:05:25.009 | Diploma |
Masculino | 53 | Inácio Faustino Eduardo Serafim | Casa do Benfica em Olhão | 0032 | 03:04:28.078 | 01:05:30.150 | Diploma |
Masculino | 54 | Abilino Afonso | PECHAO / Rebenta Valetas | 0019 | 03:04:56.705 | 01:05:58.777 | Diploma |
Masculino | 55 | Paulo Jorge Castro | 24 H ALTIMETRIA | 0061 | 03:11:51.345 | 01:12:53.417 | Diploma |
Masculino | 56 | Márcio Martins | Btt Algarve Maniacs | 0117 | 03:15:50.030 | 01:16:52.102 | Diploma |
Masculino | 57 | Nuno Guilherme Saude Miguel | clube btt santa catarina | 0094 | 03:20:35.578 | 01:21:37.650 | Diploma |
Masculino | 58 | Nelson Correia | Clube Btt Santa Catarina | 0155 | 03:20:41.666 | 01:21:43.738 | Diploma |
Masculino | 59 | Nuno Miguel Martins Cavaco | Clube BTT Sta Catarina | 0101 | 03:20:49.577 | 01:21:51.649 | Diploma |
Masculino | 60 | Artur Martins | Clube Btt Santa Catarina | 0123 | 03:20:55.177 | 01:21:57.249 | Diploma |
Masculino | 61 | tiago Viegas | 0194 | 03:47:58.430 | 01:49:00.502 | Diploma | |
Masculino | 62 | Carlos David Afonso Henriques Ferreiro | NucleoDuro Extreme BTT | 0048 | 03:52:54.101 | 01:53:56.173 | Diploma |
Masculino | 63 | João Arcanjo Melita Correia | Nucleo Duro Xtreme Btt | 0152 | 03:53:04.277 | 01:54:06.349 | Diploma |
Masculino | 64 | João Marques Loreto dos Santos | PIG LEAGUE - BOHEMIA TEAM | 0159 | 04:03:41.511 | 02:04:43.583 | Diploma |
Masculino | 65 | Joaquim Emidio | Bike Algarve | 0035 | 04:03:45.515 | 02:04:47.587 | Diploma |
Masculino | 66 | LEONEL PIRES | LEOES DE OLHAO | 0039 | 04:03:52.994 | 02:04:55.066 | Diploma |
Masculino | 67 | Paulo Jorge G. M. Bandarra | Os Leões de Olhão | 0052 | 04:03:59.239 | 02:05:01.311 | Diploma |
Masculino | -- | Diogo Beatriz Gomes Afonso | Team Abilio Bikes -Trek / Nucleo Sportinguista de VRSA | 0033 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Pedro Brito | BttConceiçãodeFaro | 0044 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Alvaro Conceição | CHICKEN CUP/Centro Terapêutico AC | 0055 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | JESUS GONZALEZ PEREZ | Biciclub lepe | 0181 | --:--:-- (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Duarte Filipe Sebastião Dias | Abilio Bikes-Trek / Núcleo Sportinguista VRSA | 0099 | 01:58:57.928 | ---- | Diploma | |
2 | Luís Carlos Correia Sousa | btt santa catarina | 0100 | 01:59:03.818 | 00:00:05.890 | Diploma | |
3 | fernando | Floresbike equipo competición | 0128 | 02:03:20.212 | 00:04:22.284 | Diploma | |
4 | José Luis Vaz Domínguez | TEAM BICIS LUIS VAZ | 0182 | 02:05:05.503 | 00:06:07.575 | Diploma | |
5 | VITOR HUGO R GRACA | 24H ALTIMETRIA/GRIDE/VICTORIASEGUROS | 0172 | 02:05:47.053 | 00:06:49.125 | Diploma | |
6 | Hugo Miguel Madeira da Conceiçao | Abilio Bikes-Trek/ Núcleo Sportinguista VRSA | 0110 | 02:07:40.945 | 00:08:43.017 | Diploma | |
7 | Sergio Masero Aguilar | FR Bikes Team | 0053 | 02:07:46.364 | 00:08:48.436 | Diploma | |
8 | Esteban Sandez Puig | Team A Pedales de Tharsis | 0190 | 02:10:24.628 | 00:11:26.700 | Diploma | |
9 | Ricardo Gouveia | MYBIKE-SHOP-ALTURA | 0082 | 02:11:03.132 | 00:12:05.204 | Diploma | |
10 | Michel António Pereira Custódio | MCF/Xdream/Município de São Brás | 0026 | 02:11:07.829 | 00:12:09.901 | Diploma | |
11 | cláudio clara | indivi~dual | 0077 | 02:11:11.810 | 00:12:13.882 | Diploma | |
12 | Antonio Andres | Team A Pedales Tharsis | 0037 | 02:13:42.132 | 00:14:44.204 | Diploma | |
13 | José Dominguez Martin | A pedales tharsis | 0028 | 02:13:47.208 | 00:14:49.280 | Diploma | |
14 | Fernando Josè Carrasco Carrasco | Los Alfayates | 0015 | 02:13:50.986 | 00:14:53.058 | Diploma | |
15 | Domingo Ramirez Garcia | A Pedales C.D. | 0185 | 02:13:55.848 | 00:14:57.920 | Diploma | |
16 | Duarte Palma | BTT Loulé / BPI / Elevis | 0073 | 02:15:01.968 | 00:16:04.040 | Diploma | |
17 | Micael da Palma Soares | Clube Bike Team Tavira | 0088 | 02:18:15.256 | 00:19:17.328 | Diploma | |
18 | Carlos Alberto Bernardo Faustino | Abílio Bikes-Trek/Núcleo Sportinguista Vrsa | 0081 | 02:18:22.928 | 00:19:25.000 | Diploma | |
19 | João Pedro Coelho Simões | Louletano BTT | 0147 | 02:18:29.106 | 00:19:31.178 | Diploma | |
20 | André Horta | Associação BTT Baixo Guadiana | 0106 | 02:18:34.304 | 00:19:36.376 | Diploma | |
21 | orlando simão guita sebastião | chicken cup btt | 0132 | 02:19:32.525 | 00:20:34.597 | Diploma | |
22 | Pedro Nascimento | CLUBE BIKE TEAM TAVIRA | 0118 | 02:19:38.151 | 00:20:40.223 | Diploma | |
23 | José Domingos Pereira | Chicken Cup btt - Caçador Lda | 0029 | 02:19:42.956 | 00:20:45.028 | Diploma | |
24 | Ruben Mestre | BTT Santa Catarina "Abas daGeada"/ Rua 1 Maio S.luis | 0140 | 02:25:25.462 | 00:26:27.534 | Diploma | |
25 | Sérgio Sebastião R. Horta | Associação BTT Baixo Guadiana | 0107 | 02:25:32.852 | 00:26:34.924 | Diploma | |
26 | David Cardoso | Chicken cup/Centro terapêutico AC | 0145 | 02:27:46.838 | 00:28:48.910 | Diploma | |
27 | Paulo Pereira Dos Santos | Btt baixo guadiana | 0006 | 02:27:54.523 | 00:28:56.595 | Diploma | |
28 | Valter Matos | Chicken Cup - Centro Terapêutico AC | 0130 | 02:28:47.957 | 00:29:50.029 | Diploma | |
29 | ruben costa | clube btt santa catarina | 0134 | 02:28:52.651 | 00:29:54.723 | Diploma | |
30 | GILBERTO DIAS | CHICKEN CUP OLPE Lda | 0017 | 02:29:43.259 | 00:30:45.331 | Diploma | |
31 | Márcio Bento | Abilio Bikes-TREK/Nucleo Sport. VRSA | 0167 | 02:31:08.270 | 00:32:10.342 | Diploma | |
32 | PATRICK MARTINS | Clube Btt Santa Catarina | 0066 | 02:31:39.465 | 00:32:41.537 | Diploma | |
33 | CLAUDIO MIGUEL GUERREIRO DOMIGOS | FREEBIKE/ BIKE CLUB SAO BRAS | 0086 | 02:31:56.952 | 00:32:59.024 | Diploma | |
34 | Francisco Faustino | CHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda | 0030 | 02:32:16.817 | 00:33:18.889 | Diploma | |
35 | Francisco Luis Contreiras | MCF/ XDream | 0191 | 02:33:36.454 | 00:34:38.526 | Diploma | |
36 | Nuno Gomes | Louletano Btt | 0148 | 02:33:41.913 | 00:34:43.985 | Diploma | |
37 | Ze Ricardo | Clube BTT Santa Catarina | 0087 | 02:37:42.535 | 00:38:44.607 | Diploma | |
38 | CARLOS ROGERIO | BTT LOULE /BPI/Elevis | 0173 | 02:41:15.990 | 00:42:18.062 | Diploma | |
39 | Miguel Cardoso | CDMO - Team Bora Mó | 0057 | 02:42:17.166 | 00:43:19.238 | Diploma | |
40 | Verónica Fernandes | BTT Loulé/BPI/Elevis | 0078 | 02:43:20.356 | 00:44:22.428 | Diploma | |
41 | Nuno Fernandes | JIC Racing Team | 0079 | 02:43:26.156 | 00:44:28.228 | Diploma | |
42 | MANUEL PAULO MARTINS MARIA | 100 PowerTeam / 24H Altimetria | 0091 | 02:43:47.584 | 00:44:49.656 | Diploma | |
43 | Hugo Costa | Btt Santa Catarina | 0135 | 02:44:44.601 | 00:45:46.673 | Diploma | |
44 | Telmo Madeira | Xdream/Blasius | 0069 | 02:45:10.163 | 00:46:12.235 | Diploma | |
45 | Diogo Santos | Chicken Cup / rebenta valetas | 0007 | 02:50:27.176 | 00:51:29.248 | Diploma | |
46 | Inês Evaristo | Rodactiva | 0116 | 02:50:39.824 | 00:51:41.896 | Diploma | |
47 | Alexandre Paiva Bandeira | Rodactiva | 0115 | 02:50:47.258 | 00:51:49.330 | Diploma | |
48 | Hugo Pereira | Clube BTT Santa Catarina | 0036 | 02:50:58.744 | 00:52:00.816 | Diploma | |
49 | Tiago Pinheiro | ChickenCup | 0043 | 02:52:59.256 | 00:54:01.328 | Diploma | |
50 | Iuri Chagas | Chicken Cup - Centro Terapêutico AC | 0062 | 02:53:05.647 | 00:54:07.719 | Diploma | |
51 | Henrique Lopes | Clube Bike Team Tavira | 0023 | 02:55:02.258 | 00:56:04.330 | Diploma | |
52 | Ivã Esberard | Chicken Cup/Centro Ortopédico Álvaro Conceição | 0042 | 02:57:29.148 | 00:58:31.220 | Diploma | |
53 | Rosa María Faustino Caicedo | Agonia Bike | 0008 | 02:58:02.413 | 00:59:04.485 | Diploma | |
54 | Oscar Quintero Cristóbal | Agonia Bike | 0011 | 02:58:14.255 | 00:59:16.327 | Diploma | |
55 | Daniel Cristina | Rebenta Valetas | 0151 | 03:04:22.937 | 01:05:25.009 | Diploma | |
56 | Inácio Faustino Eduardo Serafim | Casa do Benfica em Olhão | 0032 | 03:04:28.078 | 01:05:30.150 | Diploma | |
57 | Abilino Afonso | PECHAO / Rebenta Valetas | 0019 | 03:04:56.705 | 01:05:58.777 | Diploma | |
58 | Paulo Jorge Castro | 24 H ALTIMETRIA | 0061 | 03:11:51.345 | 01:12:53.417 | Diploma | |
59 | Márcio Martins | Btt Algarve Maniacs | 0117 | 03:15:50.030 | 01:16:52.102 | Diploma | |
60 | Nuno Guilherme Saude Miguel | clube btt santa catarina | 0094 | 03:20:35.578 | 01:21:37.650 | Diploma | |
61 | Nelson Correia | Clube Btt Santa Catarina | 0155 | 03:20:41.666 | 01:21:43.738 | Diploma | |
62 | Nuno Miguel Martins Cavaco | Clube BTT Sta Catarina | 0101 | 03:20:49.577 | 01:21:51.649 | Diploma | |
63 | Artur Martins | Clube Btt Santa Catarina | 0123 | 03:20:55.177 | 01:21:57.249 | Diploma | |
64 | tiago Viegas | 0194 | 03:47:58.430 | 01:49:00.502 | Diploma | ||
65 | Carlos David Afonso Henriques Ferreiro | NucleoDuro Extreme BTT | 0048 | 03:52:54.101 | 01:53:56.173 | Diploma | |
66 | João Arcanjo Melita Correia | Nucleo Duro Xtreme Btt | 0152 | 03:53:04.277 | 01:54:06.349 | Diploma | |
67 | Evelinda Viegas dos Reis | Leões de Olhão/Pig League | 0072 | 04:03:35.039 | 02:04:37.111 | Diploma | |
68 | João Marques Loreto dos Santos | PIG LEAGUE - BOHEMIA TEAM | 0159 | 04:03:41.511 | 02:04:43.583 | Diploma | |
69 | Joaquim Emidio | Bike Algarve | 0035 | 04:03:45.515 | 02:04:47.587 | Diploma | |
70 | LEONEL PIRES | LEOES DE OLHAO | 0039 | 04:03:52.994 | 02:04:55.066 | Diploma | |
71 | Paulo Jorge G. M. Bandarra | Os Leões de Olhão | 0052 | 04:03:59.239 | 02:05:01.311 | Diploma | |
-- | Diogo Beatriz Gomes Afonso | Team Abilio Bikes -Trek / Nucleo Sportinguista de VRSA | 0033 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Pedro Brito | BttConceiçãodeFaro | 0044 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Alvaro Conceição | CHICKEN CUP/Centro Terapêutico AC | 0055 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | JESUS GONZALEZ PEREZ | Biciclub lepe | 0181 | --:--:-- (NT) | ---- |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)