ONDE?
Alcácer do Sal, Setúbal
QUANDO?
Domingo, 29 de Outubro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 26 de Outubro de 2017 às 23:59
INSCRIÇÃO € 12.00 |
ALMOÇO € 8.00 |
ACOMPANHANTES € 12.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
966703779
NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|---|
Daniel Marques da Costa | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | Sub23+Elites | 50km | |
Luís Filipe Carrapatoso | SportBike Évora | CAIE - Centro de Assistência Informática de Évora | Veteranos A | 50km | |
Antonio Nunes | Os Pápa Léguas | Veteranos C | 50km | |
João Vasco de Almeida Teixeira Arrochinho | Cláudio Vasques Training Systems | Veteranos A | 50km | |
Carlos Manuel Domingos | Trindade Bikers | Veteranos B | 0001 | 50km |
Luis Miguel Lourenço | Trindade bikers | Veteranos B | 0002 | 50km |
Carlos Manuel Santos | Trindade Bikers | Veteranos A | 0003 | 50km |
Paulo Jorge Bento Costa | TEAM ESCALA VISUAL | Veteranos B | 0015 | 50km |
RUI OLIVEIRA COMPORTA | Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team | Veteranos B | 0013 | 70km |
Alexandre Miguel Rodrigues | VdP Cycling/team BMC | Veteranos A | 0085 | 70km |
francisco domingos padilha | BTTerra | Veteranos C | 0039 | 50km |
Rodrigo José Martins Guerreiro | Team BIKEZONE SETUBAL | Veteranos A | 50km | |
Tiago Bettencourt Brito | Team BIKEZONE SETUBAL | Sub23+Elites | 50km | |
Nuno Miguel Duarte Valido | Team BIKEZONE SETUBAL | Veteranos B | 50km | |
Carlos Luz | Bike4all.pt | Veteranos B | 0040 | 50km |
Vitor Manuel Dantas | BIkezone Lisboa - Roadforcyclingpt | Veteranos B | 0047 | 50km |
Eliseu Heriques Serrão | BTT CPSecil | Veteranos C | 0004 | 50km |
Rafa Oliveira | Individual | Veteranos B | 50km | |
José Miguel Paciência de Oliveira | EpicArrábidaSports | Veteranos B | 50km | |
Manuel João Muando | Ermelindo Nunes jardinagem bike team | Veteranos A | 50km | |
Marco António Geadas | Individual | Veteranos B | 50km | |
Bruno Miguel Rosa | VASCONHA BTT / VOUZELA | Veteranos A | 0009 | 70km |
Hugo Carvalho | ESPIGÃO NUTRIÇÃO | Veteranos B | 0008 | 70km |
Luis Manuel da Trindade Ferro | RacingBike | Veteranos B | 70km | |
Joaquim Manuel Nascimento | GDUAZOIA | Veteranos A | 70km | |
Fernando Pedro Costa | TEAM ESCALA VISUAL | Veteranos A | 0016 | 50km |
José Miguel Maia | AJAL/PRINTALENTEJO/MR.PICKWICK | Veteranos A | 50km | |
Ricardo Ferreira | Team ESCALA VISUAL | Veteranos A | 0036 | 70km |
António Manuel Flores | Casa de Cultura de Corval | Veteranos B | 50km | |
Rui Pires | Team Escala Visual | Veteranos A | 0068 | 50km |
carlos manuel amaral santos | TEAM ESCALA VISUAL | Veteranos B | 50km | |
jose francisco jesus marçalo cantante | Team escala visual | Veteranos A | 0063 | 70km |
Pedro Rita | TEAM ESCALA VISUAL | Veteranos A | 0012 | 50km |
José Cipriano Moisés | Bike4all.pt | Veteranos C | 0032 | 50km |
André Ferreira Domingos | Trindade Bikers | Veteranos A | 0005 | 50km |
Paulo António Martins Guerra | individual | Veteranos B | 50km | |
Bruno Filipe Pedro Teixeira | Trindade Bikers | Veteranos A | 0006 | 50km |
Joao Henriques | Grupo Desportivo do Crédito Agrícola Mútuo | Veteranos C | 0110 | 50km |
Claudio Danado | Individual | Veteranos A | 0045 | 50km |
Jéssica Benedita Vicente de Lopes | Colipneus (euromaster) | Veteranos B | 50km | |
João Bruno Ribeiro | racingbikes/ clínica Hernâni Broco | Veteranos A | 70km | |
Tierri Pereira | N10 Bike Shop | Veteranos B | 70km | |
Joaquim Manuel Tavares Realista | VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO | Veteranos B | 50km | |
joao pereira | Btt malagueira - amigos do pedal | Veteranos A | 0023 | 50km |
Jose Pedro Dias | Individual | Veteranos A | 50km | |
Rui Jorge Rodrigues Simões | Individual | Veteranos B | 0007 | 50km |
Pedro Miguel Fernandes Borregana | individual | Veteranos B | 70km | |
Ricardo Ferreira Alves | RiA13 | Veteranos B | 0014 | 50km |
Pedro Miguel Tavares Cristóvão | individual | Veteranos A | 0062 | 50km |
João Carvalho | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA | Veteranos A | 0021 | 70km |
Nuno Salgado | Individual | Veteranos B | 50km | |
carlos manuel costa M de sousa | Liberty Seguros- Academia B. Miranda-MAIS PEDAL - Montijo | Veteranos C | 0034 | 50km |
Manuel António Mestre Banha | Escola de Karate-do Shotokai de Alcácer do Sal | Veteranos C | 0029 | 50km |
Pedro Grenho | Casa do Pessoal TE Connectivity | Veteranos A | 0075 | 50km |
Jair Eduardo Curado | GLOBAL SPORTS Redondo | Veteranos A | 50km | |
Leonel Pereira | Serviços Sociais - STC | Veteranos C | 0088 | 70km |
VITOR DIAS | Clube BTT Grândola | Veteranos B | 70km | |
Pedro José Santos Lourenço | Team Escala Visual | Veteranos A | 0090 | 70km |
Hugo Palma | Individual | Veteranos A | 0048 | 50km |
Hugo dos Santos Carrilho Espada | BTT Alcochete by Boxcold | Veteranos B | 70km | |
Rui Miguel sopa | Individual | Sub23+Elites | 50km | |
Jose Inacio | pico btt team | Veteranos C | 0022 | 50km |
Tiago Ferreira | 761 | Veteranos A | 0044 | 50km |
Filipe Freire Lopes | Trindade Bikers | Veteranos A | 0010 | 50km |
Helder Miguel Silva | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | Veteranos B | 0046 | 50km |
José Alves | TEAM ESCALA VISUAL | Veteranos B | 70km | |
Gonçalo Marques Afonso | 761 | Veteranos A | 0011 | 50km |
Helder José Rodrigues | Bicla15 | Veteranos B | 70km | |
Helder M. Soares | Palma Bike Team | Veteranos A | 50km | |
Luis Manuel Rodrigues Silva | Conesa Portugal Cycling Team | Veteranos B | 0069 | 50km |
Rodrigo Romão | VillaSPA Azeitão | Veteranos A | 0060 | 70km |
Gonçalo Almeida | Forvijovem BTT | Veteranos A | 50km | |
Pedro Favinha | Racing Bikes | Veteranos A | 0025 | 50km |
Antonio Felismino Martins | Biscabikes | Veteranos C | 50km | |
Celia Maria Recatia | Biscabikes | Femininos | 50km | |
HERNÂNI VENTURA | Clube BTT Grândola | Veteranos A | 50km | |
Luís Padilha Rosado | VdP Cycling/team BMC | Veteranos B | 70km | |
LUIS FERREIRA | GE BIKERS | Veteranos C | 0019 | 70km |
Bruno Sobral | GE Bikers Portugal | Veteranos A | 0018 | 50km |
FRANCISCO CARVALHO | GEBikers | Veteranos A | 0020 | 50km |
Vitor Manuel Guerreiro Félix | GE Bikers Portugal | Veteranos C | 0017 | 50km |
RUI SERRANO | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA | Veteranos B | 0072 | 50km |
Antonio jose morgado ferreira | rodas do sado | Veteranos B | 0049 | 50km |
José Reis | GDBSPEDRO | Veteranos C | 50km | |
Antonio Jose Tavares Moreira | Biketech Team | Veteranos A | 0033 | 50km |
carlos portela portela | OS ARTEMANHAS | Veteranos C | 0074 | 50km |
Hugo Alves Martins | Trindade Bikers | Veteranos A | 0043 | 50km |
Jose Chimeno | Individual | Veteranos C | 0027 | 50km |
Aristides Valongo Bordalo | Aristides pavimentos em madeira | Veteranos C | 0024 | 70km |
Paulo Lucas | ADN Trilhos | Veteranos B | 50km | |
António Luís dos Santos Madeira | Individual | Veteranos C | 0031 | 70km |
Olímpio da Costa Miguel | BTT JD Carvalhal | Sub23+Elites | 0026 | 50km |
ANTONIO GONCALVES | SKS | Veteranos C | 0067 | 70km |
Carlos Alberto de Jesus Cardona | Alter Real BTT | Veteranos B | 70km | |
Pedro Barata | Caneladas Bike Time | Veteranos B | 0051 | 70km |
VICTOR SANTOS | OS SOPA D'ALHO | Veteranos C | 0028 | 50km |
Pedro Passos | Caneladas Bike Team | Veteranos B | 0056 | 70km |
José António VitóriaDomingos | BTT- Alcochete BY Boxcold | Veteranos B | 50km | |
Pedro Pereira | Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes | Veteranos B | 0050 | 50km |
Jorge Parrantonio | Individual | Veteranos A | 0071 | 50km |
João paulo ferreira | Btt Team Cegonhas do Sado | Veteranos B | 0057 | 50km |
Maria Beatriz Hilário Banha | Ritmus D'Alcácer | Femininos | 0030 | 50km |
David seloriano | Individual | Veteranos B | 0038 | 50km |
Eduardo Gomes | bttferrobico.com | Veteranos A | 0035 | 70km |
Eduardo Cavaco | Particular | Veteranos A | 0037 | 70km |
LUIS MORGADO | Nutrimania Sports Nutrition | Veteranos A | 0103 | 50km |
Rafael Sobral | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | Sub23+Elites | 50km | |
fernando deodato | Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes | Veteranos B | 0053 | 50km |
Jorge Alberto Pinheiro de Lemos | Clube Desportivo em Movimento | Veteranos A | 70km | |
Eduardo Gaiveo | Pellegrini Brothers Team | Veteranos C | 0054 | 50km |
Paulo Carvalho | Pellegrini Brothers Team | Veteranos B | 0087 | 50km |
PAULO RODRIGO MARQUES RUIVO | Azoia Livre | Veteranos B | 0059 | 50km |
Bruno Filipe Loureiro | Individual | Veteranos A | 0042 | 70km |
Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus | TEAM ESCALA VISUAL | Femininos | 50km | |
Francisco José Carretas de Jesus | TEAM ESCALA VISUAL | Veteranos C | 70km | |
SILVIA FERREIRA | Individual | Femininos | 0099 | 50km |
Joao Fortunato | Individual | Veteranos B | 0098 | 50km |
Tiago joao Antunes Pereira | LAPD.....ACDSoito | Veteranos A | 0041 | 50km |
hugo miguel Sousa branco | +Zuns | Sub23+Elites | 50km | |
JOãO PEIXEIRO | Individual | Veteranos A | 50km | |
Nuno Almeida | Racing Bikes | Veteranos A | 70km | |
António José Moreira Pereira da Rosa | +Zuns | Veteranos C | 0052 | 50km |
PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOS | Pedais Voadores | Veteranos A | 0089 | 50km |
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas | Associação da Juventude Vidense | Veteranos A | 0073 | 50km |
Fausto Guerra | Escola de ciclismo de Oeiras-spc-CC BIKES | Veteranos B | 0081 | 70km |
Luis Carlos Nunes | a.c . beringel-colgate | Sub23+Elites | 0082 | 70km |
Hélder Monteiro | Individual | Veteranos B | 50km | |
Rodrigo L. Parreira Mateus | JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE | Veteranos A | 0083 | 50km |
Frederico Parreira Mateus | JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE | Sub23+Elites | 0086 | 50km |
Paulo parreira | JDM/Snack Bar Pinheiro da Chave | Veteranos A | 0055 | 50km |
Miguel Manso | BTT QUINTAJENSE | Veteranos B | 0066 | 50km |
Afonso da Costa Freitas | btt team Cegonhas do Sado | Veteranos C | 0111 | 50km |
Cátia Isabel Miranda | TEAM ESCALA VISUAL | Femininos | 50km | |
João Pedro Rodrigues Ventura | Palmela Team | Veteranos B | 0070 | 70km |
Tiago Crespo | Individual | Veteranos A | 0058 | 50km |
Edgar Alexandre Pacheco ribeiro | Team Escala Visual | Sub23+Elites | 50km | |
pedro soares | Liberty seguros - academia bairro miranda | Veteranos B | 0079 | 50km |
ARTUR REIS SIMÕES | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA | Veteranos C | 0076 | 50km |
Honorato Simões | Individual | Veteranos C | 0077 | 50km |
Nuno Dias | BTT CPSecil | Veteranos B | 0061 | 50km |
João Monteiro | TEAM ESCALA VISUAL | Veteranos B | 0104 | 50km |
Helder Tiko Filipe | GTC FCAR | FIAT & OPEL em SINES | Veteranos A | 0064 | 70km |
Ana Rita Vidigal Paulo | GTC FCAR | FIAT & OPEL em SINES | Femininos | 0065 | 50km |
João Carlos Dos Santos David | A.B.M./Mais pedal | Veteranos A | 0080 | 50km |
josé manuel das dores carapinha camões | ciclopinhal/scapin | Veteranos B | 0112 | 50km |
paulo silva | Estudantina S. Domingos de Rana | Veteranos B | 0084 | 50km |
André Martins | AP. Pinhas/PEÇA ALMODÔVAR | Veteranos A | 50km | |
Jorge Moita | Serviços Sociais - STC | Veteranos C | 0078 | 50km |
Luís Beja | C. C. Santiago do Cacém | Veteranos C | 0106 | 50km |
José Pedro Galvão de Sousa Melitao | Focus Bikes Portugal/Btt Seia | Veteranos A | 70km | |
Luis Gomes | BTT Figueirense | Sub23+Elites | 0109 | 50km |
GUILHERME GARANHÃO | Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team | Sub23+Elites | 0093 | 70km |
Helder Rodrigues | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | Sub23+Elites | 0108 | 50km |
Guilherme jose pereira severino | Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team | Sub23+Elites | 0096 | 50km |
Paulo Mesuras | Serviços Sociais - STC | Veteranos A | 0101 | 50km |
Paulo Duque | Racing bikes | Veteranos C | 0091 | 50km |
ANDRÉ CARVALHO | Pico Btt Team | Sub23+Elites | 0097 | 50km |
Alexandre Filipe Nunes | Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team | Sub23+Elites | 0100 | 70km |
BRAULIA MARIA GAMITO | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA | Femininos | 0094 | 50km |
Tiago Lavadelas | BTTAssumar/Muachos | Veteranos A | 0092 | 70km |
Manuel tojinha vale | Centro ciclista santiago do cacem | Veteranos B | 0095 | 70km |
Tomé Jacinto de Sousa Pereira | Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team | Veteranos B | 0102 | 70km |
Sérgio Beja | Clube Galp Sul | Veteranos B | 0105 | 70km |
Filipe Costa Clerigo | Europcar MAMIL | Veteranos B | 70km | |
Filipe Ramalho | Individual | Veteranos A | 0107 | 50km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pedro Rita | TEAM ESCALA VISUAL | 0012 | 01:51:33.575 | ---- | Diploma | |
2 | Helder Miguel Silva | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0046 | 01:51:36.875 | 00:00:03.300 | Diploma | |
3 | Luis Miguel do Carmo Morgado | Nutrimania Sports Nutrition | 0103 | 01:52:30.782 | 00:00:57.207 | Diploma | |
4 | Rodrigo L. Parreira Mateus | JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE | 0083 | 01:55:59.256 | 00:04:25.681 | Diploma | |
5 | Luis Silva | Conesa Portugal Cycling Team | 0069 | 01:56:45.060 | 00:05:11.485 | Diploma | |
6 | João Monteiro | TEAM ESCALA VISUAL | 0104 | 01:57:31.379 | 00:05:57.804 | Diploma | |
7 | Helder Rodrigues | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0108 | 02:02:13.265 | 00:10:39.690 | Diploma | |
8 | André Carvalho | Pico Btt Team | 0097 | 02:02:17.848 | 00:10:44.273 | Diploma | |
9 | Paulo Duque | Racing bikes | 0091 | 02:02:35.546 | 00:11:01.971 | Diploma | |
10 | Miguel Manso | BTT QUINTAJENSE | 0066 | 02:02:42.097 | 00:11:08.522 | Diploma | |
11 | Pedro Favinha | Racing Bikes | 0025 | 02:02:49.327 | 00:11:15.752 | Diploma | |
12 | Luis Gomes | BTT Figueirense | 0109 | 02:08:02.547 | 00:16:28.972 | Diploma | |
13 | Vitor Manuel Dantas | BIkezone Lisboa - Roadforcyclingpt | 0047 | 02:08:25.119 | 00:16:51.544 | Diploma | |
14 | Carlos Luz | Bike4all.pt | 0040 | 02:08:30.527 | 00:16:56.952 | Diploma | |
15 | Antonio jose morgado ferreira | rodas do sado | 0049 | 02:11:16.813 | 00:19:43.238 | Diploma | |
16 | fernando deodato | Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes | 0053 | 02:11:19.771 | 00:19:46.196 | Diploma | |
17 | Claudio Danado | Individual | 0045 | 02:11:24.584 | 00:19:51.009 | Diploma | |
18 | Frederico Mateus | JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE | 0086 | 02:12:51.542 | 00:21:17.967 | Diploma | |
19 | ARTUR SIMÕES | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA | 0076 | 02:13:07.842 | 00:21:34.267 | Diploma | |
20 | Fernando Pedro Costa | TEAM ESCALA VISUAL | 0016 | 02:13:15.713 | 00:21:42.138 | Diploma | |
21 | francisco padilha | BTTerra | 0039 | 02:13:20.631 | 00:21:47.056 | Diploma | |
22 | Tiago joao Antunes Pereira | LAPD.....ACDSoito | 0041 | 02:13:45.041 | 00:22:11.466 | Diploma | |
23 | José Moisés | Bike4all.pt | 0032 | 02:13:58.576 | 00:22:25.001 | Diploma | |
24 | Pedro Pereira | Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes | 0050 | 02:14:06.239 | 00:22:32.664 | Diploma | |
25 | Nelson Rafael Rodrigues Carinhas | Associação da Juventude Vidense | 0073 | 02:16:40.072 | 00:25:06.497 | Diploma | |
26 | PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOS | Pedais Voadores | 0089 | 02:16:48.880 | 00:25:15.305 | Diploma | |
27 | Jorge Parrantonio | Individual | 0071 | 02:18:59.373 | 00:27:25.798 | Diploma | |
28 | Pedro Grenho | Casa do Pessoal TE Connectivity | 0075 | 02:19:02.010 | 00:27:28.435 | Diploma | |
29 | PAULO RODRIGO MARQUES RUIVO | Azoia Livre | 0059 | 02:23:14.077 | 00:31:40.502 | Diploma | |
30 | Luís Beja | C. C. Santiago do Cacém | 0106 | 02:24:44.184 | 00:33:10.609 | Diploma | |
31 | carlos portela | OS ARTEMANHAS | 0074 | 02:26:09.335 | 00:34:35.760 | Diploma | |
32 | Rui Pires | Team Escala Visual | 0068 | 02:26:14.715 | 00:34:41.140 | Diploma | |
33 | Carlos Santos | Trindade Bikers | 0003 | 02:27:09.363 | 00:35:35.788 | Diploma | |
34 | Rui Jorge Rodrigues Simões | Individual | 0007 | 02:27:26.789 | 00:35:53.214 | Diploma | |
35 | joao pereira | Btt malagueira - amigos do pedal | 0023 | 02:29:56.797 | 00:38:23.222 | Diploma | |
36 | Joao Henriques | Grupo Desportivo do Crédito Agrícola Mútuo | 0110 | 02:30:58.350 | 00:39:24.775 | Diploma | |
37 | Paulo parreira | JDM/Snack Bar Pinheiro da Chave | 0055 | 02:31:06.008 | 00:39:32.433 | Diploma | |
38 | Hugo Martins | Trindade Bikers | 0043 | 02:31:13.098 | 00:39:39.523 | Diploma | |
39 | Carlos Domingos | Trindade Bikers | 0001 | 02:33:36.202 | 00:42:02.627 | Diploma | |
40 | Jose Chimeno | Individual | 0027 | 02:34:26.978 | 00:42:53.403 | Diploma | |
41 | Afonso da Costa Freitas | btt team Cegonhas do Sado | 0111 | 02:35:11.394 | 00:43:37.819 | Diploma | |
42 | Tiago Ferreira | 761 | 0044 | 02:35:39.907 | 00:44:06.332 | Diploma | |
43 | Gonçalo Afonso | 761 | 0011 | 02:37:49.698 | 00:46:16.123 | Diploma | |
44 | Guilherme jose pereira severino | Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team | 0096 | 02:37:51.088 | 00:46:17.513 | Diploma | |
45 | Paulo Carvalho | Pellegrini Brothers Team | 0087 | 02:41:18.526 | 00:49:44.951 | Diploma | |
46 | Braulia Gamito | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA | 0094 | 02:41:39.334 | 00:50:05.759 | Diploma | |
47 | Rui Serrano | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA | 0072 | 02:41:47.676 | 00:50:14.101 | Diploma | |
48 | Hugo Palma | Individual | 0048 | 02:42:11.569 | 00:50:37.994 | Diploma | |
49 | carlos manuel costa veiga de sousa | Liberty Seguros- Academia B. Miranda-MAIS PEDAL - Montijo | 0034 | 02:43:17.476 | 00:51:43.901 | Diploma | |
50 | Jorge Moita | Serviços Sociais - STC | 0078 | 02:45:03.082 | 00:53:29.507 | Diploma | |
51 | Honorato Simões | Individual | 0077 | 02:45:56.442 | 00:54:22.867 | Diploma | |
52 | josé manuel das dores carapinha camões | ciclopinhal/scapin | 0112 | 02:46:01.916 | 00:54:28.341 | Diploma | |
53 | Tiago Crespo | Individual | 0058 | 02:49:27.170 | 00:57:53.595 | Diploma | |
54 | VICTOR SANTOS | OS SOPA D'ALHO | 0028 | 02:49:33.483 | 00:57:59.908 | Diploma | |
55 | Jose Inacio | pico btt team | 0022 | 02:49:40.289 | 00:58:06.714 | Diploma | |
56 | Eduardo Gaiveo | Pellegrini Brothers Team | 0054 | 02:55:16.434 | 01:03:42.859 | Diploma | |
57 | Antonio Jose Tavares Moreira | Biketech Team | 0033 | 02:57:32.016 | 01:05:58.441 | Diploma | |
58 | Ana Rita Vidigal Paulo | GTC FCAR | FIAT & OPEL em SINES | 0065 | 02:59:35.477 | 01:08:01.902 | Diploma | |
59 | André Domingos | Trindade Bikers | 0005 | 02:59:45.697 | 01:08:12.122 | Diploma | |
60 | Bruno Teixeira | Trindade Bikers | 0006 | 02:59:50.467 | 01:08:16.892 | Diploma | |
61 | Luis Lourenço | Trindade bikers | 0002 | 02:59:57.653 | 01:08:24.078 | Diploma | |
62 | Filipe Lopes | Trindade Bikers | 0010 | 03:00:00.948 | 01:08:27.373 | Diploma | |
63 | paulo silva | Estudantina S. Domingos de Rana | 0084 | 03:05:34.873 | 01:14:01.298 | Diploma | |
64 | Olímpio da Costa Miguel | BTT JD Carvalhal | 0026 | 03:07:09.127 | 01:15:35.552 | Diploma | |
65 | António José Moreira Pereira da Rosa | +Zuns | 0052 | 03:08:52.987 | 01:17:19.412 | Diploma | |
66 | Vitor Manuel Guerreiro Félix | GE Bikers Portugal | 0017 | 03:16:29.090 | 01:24:55.515 | Diploma | |
67 | Nuno Dias | BTT CPSecil | 0061 | 03:18:08.152 | 01:26:34.577 | Diploma | |
68 | Eliseu Heriques Serrão | BTT CPSecil | 0004 | 03:18:15.807 | 01:26:42.232 | Diploma | |
69 | Pedro Miguel Tavares Cristóvão | individual | 0062 | 03:19:01.462 | 01:27:27.887 | Diploma | |
70 | Filipe Ramalho | Individual | 0107 | 03:20:27.033 | 01:28:53.458 | Diploma | |
71 | Paulo Mesuras | Serviços Sociais - STC | 0101 | 03:24:58.755 | 01:33:25.180 | Diploma | |
72 | David seloriano | Individual | 0038 | 03:36:26.563 | 01:44:52.988 | Diploma | |
73 | SILVIA FERREIRA | Individual | 0099 | 03:36:36.925 | 01:45:03.350 | Diploma | |
74 | Manuel António Mestre Banha | Escola de Karate-do Shotokai de Alcácer do Sal | 0029 | 03:36:50.228 | 01:45:16.653 | Diploma | |
75 | Joao Fortunato | Individual | 0098 | 03:36:56.011 | 01:45:22.436 | Diploma | |
76 | João Ferreira | Btt Team Cegonhas do Sado | 0057 | 03:37:05.084 | 01:45:31.509 | Diploma | |
77 | FRANCISCO CARVALHO | GEBikers | 0020 | 04:02:46.296 | 02:11:12.721 | Diploma | |
78 | Ricardo Ferreira Alves | RiA13 | 0014 | 04:07:32.731 | 02:15:59.156 | Diploma | |
79 | Bruno Sobral | GE Bikers Portugal | 0018 | 04:27:04.054 | 02:35:30.479 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Femininos | 1 | Braulia Gamito | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA | 0094 | 02:41:39.334 | ---- | Diploma |
Femininos | 2 | Ana Rita Vidigal Paulo | GTC FCAR | FIAT & OPEL em SINES | 0065 | 02:59:35.477 | 00:17:56.143 | Diploma |
Femininos | 3 | SILVIA FERREIRA | Individual | 0099 | 03:36:36.925 | 00:54:57.591 | Diploma |
Sub23+Elites | 1 | Helder Rodrigues | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0108 | 02:02:13.265 | ---- | Diploma |
Sub23+Elites | 2 | André Carvalho | Pico Btt Team | 0097 | 02:02:17.848 | 00:00:04.583 | Diploma |
Sub23+Elites | 3 | Luis Gomes | BTT Figueirense | 0109 | 02:08:02.547 | 00:05:49.282 | Diploma |
Sub23+Elites | 4 | Frederico Mateus | JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE | 0086 | 02:12:51.542 | 00:10:38.277 | Diploma |
Sub23+Elites | 5 | Guilherme jose pereira severino | Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team | 0096 | 02:37:51.088 | 00:35:37.823 | Diploma |
Sub23+Elites | 6 | Olímpio da Costa Miguel | BTT JD Carvalhal | 0026 | 03:07:09.127 | 01:04:55.862 | Diploma |
Veteranos A | 1 | Pedro Rita | TEAM ESCALA VISUAL | 0012 | 01:51:33.575 | ---- | Diploma |
Veteranos A | 2 | Luis Miguel do Carmo Morgado | Nutrimania Sports Nutrition | 0103 | 01:52:30.782 | 00:00:57.207 | Diploma |
Veteranos A | 3 | Rodrigo L. Parreira Mateus | JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE | 0083 | 01:55:59.256 | 00:04:25.681 | Diploma |
Veteranos A | 4 | Pedro Favinha | Racing Bikes | 0025 | 02:02:49.327 | 00:11:15.752 | Diploma |
Veteranos A | 5 | Claudio Danado | Individual | 0045 | 02:11:24.584 | 00:19:51.009 | Diploma |
Veteranos A | 6 | Fernando Pedro Costa | TEAM ESCALA VISUAL | 0016 | 02:13:15.713 | 00:21:42.138 | Diploma |
Veteranos A | 7 | Tiago joao Antunes Pereira | LAPD.....ACDSoito | 0041 | 02:13:45.041 | 00:22:11.466 | Diploma |
Veteranos A | 8 | Nelson Rafael Rodrigues Carinhas | Associação da Juventude Vidense | 0073 | 02:16:40.072 | 00:25:06.497 | Diploma |
Veteranos A | 9 | PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOS | Pedais Voadores | 0089 | 02:16:48.880 | 00:25:15.305 | Diploma |
Veteranos A | 10 | Jorge Parrantonio | Individual | 0071 | 02:18:59.373 | 00:27:25.798 | Diploma |
Veteranos A | 11 | Pedro Grenho | Casa do Pessoal TE Connectivity | 0075 | 02:19:02.010 | 00:27:28.435 | Diploma |
Veteranos A | 12 | Rui Pires | Team Escala Visual | 0068 | 02:26:14.715 | 00:34:41.140 | Diploma |
Veteranos A | 13 | Carlos Santos | Trindade Bikers | 0003 | 02:27:09.363 | 00:35:35.788 | Diploma |
Veteranos A | 14 | joao pereira | Btt malagueira - amigos do pedal | 0023 | 02:29:56.797 | 00:38:23.222 | Diploma |
Veteranos A | 15 | Paulo parreira | JDM/Snack Bar Pinheiro da Chave | 0055 | 02:31:06.008 | 00:39:32.433 | Diploma |
Veteranos A | 16 | Hugo Martins | Trindade Bikers | 0043 | 02:31:13.098 | 00:39:39.523 | Diploma |
Veteranos A | 17 | Tiago Ferreira | 761 | 0044 | 02:35:39.907 | 00:44:06.332 | Diploma |
Veteranos A | 18 | Gonçalo Afonso | 761 | 0011 | 02:37:49.698 | 00:46:16.123 | Diploma |
Veteranos A | 19 | Hugo Palma | Individual | 0048 | 02:42:11.569 | 00:50:37.994 | Diploma |
Veteranos A | 20 | Tiago Crespo | Individual | 0058 | 02:49:27.170 | 00:57:53.595 | Diploma |
Veteranos A | 21 | Antonio Jose Tavares Moreira | Biketech Team | 0033 | 02:57:32.016 | 01:05:58.441 | Diploma |
Veteranos A | 22 | André Domingos | Trindade Bikers | 0005 | 02:59:45.697 | 01:08:12.122 | Diploma |
Veteranos A | 23 | Bruno Teixeira | Trindade Bikers | 0006 | 02:59:50.467 | 01:08:16.892 | Diploma |
Veteranos A | 24 | Filipe Lopes | Trindade Bikers | 0010 | 03:00:00.948 | 01:08:27.373 | Diploma |
Veteranos A | 25 | Pedro Miguel Tavares Cristóvão | individual | 0062 | 03:19:01.462 | 01:27:27.887 | Diploma |
Veteranos A | 26 | Filipe Ramalho | Individual | 0107 | 03:20:27.033 | 01:28:53.458 | Diploma |
Veteranos A | 27 | Paulo Mesuras | Serviços Sociais - STC | 0101 | 03:24:58.755 | 01:33:25.180 | Diploma |
Veteranos A | 28 | FRANCISCO CARVALHO | GEBikers | 0020 | 04:02:46.296 | 02:11:12.721 | Diploma |
Veteranos A | 29 | Bruno Sobral | GE Bikers Portugal | 0018 | 04:27:04.054 | 02:35:30.479 | Diploma |
Veteranos B | 1 | Helder Miguel Silva | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0046 | 01:51:36.875 | ---- | Diploma |
Veteranos B | 2 | Luis Silva | Conesa Portugal Cycling Team | 0069 | 01:56:45.060 | 00:05:08.185 | Diploma |
Veteranos B | 3 | João Monteiro | TEAM ESCALA VISUAL | 0104 | 01:57:31.379 | 00:05:54.504 | Diploma |
Veteranos B | 4 | Miguel Manso | BTT QUINTAJENSE | 0066 | 02:02:42.097 | 00:11:05.222 | Diploma |
Veteranos B | 5 | Vitor Manuel Dantas | BIkezone Lisboa - Roadforcyclingpt | 0047 | 02:08:25.119 | 00:16:48.244 | Diploma |
Veteranos B | 6 | Carlos Luz | Bike4all.pt | 0040 | 02:08:30.527 | 00:16:53.652 | Diploma |
Veteranos B | 7 | Antonio jose morgado ferreira | rodas do sado | 0049 | 02:11:16.813 | 00:19:39.938 | Diploma |
Veteranos B | 8 | fernando deodato | Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes | 0053 | 02:11:19.771 | 00:19:42.896 | Diploma |
Veteranos B | 9 | Pedro Pereira | Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes | 0050 | 02:14:06.239 | 00:22:29.364 | Diploma |
Veteranos B | 10 | PAULO RODRIGO MARQUES RUIVO | Azoia Livre | 0059 | 02:23:14.077 | 00:31:37.202 | Diploma |
Veteranos B | 11 | Rui Jorge Rodrigues Simões | Individual | 0007 | 02:27:26.789 | 00:35:49.914 | Diploma |
Veteranos B | 12 | Carlos Domingos | Trindade Bikers | 0001 | 02:33:36.202 | 00:41:59.327 | Diploma |
Veteranos B | 13 | Paulo Carvalho | Pellegrini Brothers Team | 0087 | 02:41:18.526 | 00:49:41.651 | Diploma |
Veteranos B | 14 | Rui Serrano | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA | 0072 | 02:41:47.676 | 00:50:10.801 | Diploma |
Veteranos B | 15 | josé manuel das dores carapinha camões | ciclopinhal/scapin | 0112 | 02:46:01.916 | 00:54:25.041 | Diploma |
Veteranos B | 16 | Luis Lourenço | Trindade bikers | 0002 | 02:59:57.653 | 01:08:20.778 | Diploma |
Veteranos B | 17 | paulo silva | Estudantina S. Domingos de Rana | 0084 | 03:05:34.873 | 01:13:57.998 | Diploma |
Veteranos B | 18 | Nuno Dias | BTT CPSecil | 0061 | 03:18:08.152 | 01:26:31.277 | Diploma |
Veteranos B | 19 | David seloriano | Individual | 0038 | 03:36:26.563 | 01:44:49.688 | Diploma |
Veteranos B | 20 | Joao Fortunato | Individual | 0098 | 03:36:56.011 | 01:45:19.136 | Diploma |
Veteranos B | 21 | João Ferreira | Btt Team Cegonhas do Sado | 0057 | 03:37:05.084 | 01:45:28.209 | Diploma |
Veteranos B | 22 | Ricardo Ferreira Alves | RiA13 | 0014 | 04:07:32.731 | 02:15:55.856 | Diploma |
Veteranos C | 1 | Paulo Duque | Racing bikes | 0091 | 02:02:35.546 | ---- | Diploma |
Veteranos C | 2 | ARTUR SIMÕES | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA | 0076 | 02:13:07.842 | 00:10:32.296 | Diploma |
Veteranos C | 3 | francisco padilha | BTTerra | 0039 | 02:13:20.631 | 00:10:45.085 | Diploma |
Veteranos C | 4 | José Moisés | Bike4all.pt | 0032 | 02:13:58.576 | 00:11:23.030 | Diploma |
Veteranos C | 5 | Luís Beja | C. C. Santiago do Cacém | 0106 | 02:24:44.184 | 00:22:08.638 | Diploma |
Veteranos C | 6 | carlos portela | OS ARTEMANHAS | 0074 | 02:26:09.335 | 00:23:33.789 | Diploma |
Veteranos C | 7 | Joao Henriques | Grupo Desportivo do Crédito Agrícola Mútuo | 0110 | 02:30:58.350 | 00:28:22.804 | Diploma |
Veteranos C | 8 | Jose Chimeno | Individual | 0027 | 02:34:26.978 | 00:31:51.432 | Diploma |
Veteranos C | 9 | Afonso da Costa Freitas | btt team Cegonhas do Sado | 0111 | 02:35:11.394 | 00:32:35.848 | Diploma |
Veteranos C | 10 | carlos manuel costa veiga de sousa | Liberty Seguros- Academia B. Miranda-MAIS PEDAL - Montijo | 0034 | 02:43:17.476 | 00:40:41.930 | Diploma |
Veteranos C | 11 | Jorge Moita | Serviços Sociais - STC | 0078 | 02:45:03.082 | 00:42:27.536 | Diploma |
Veteranos C | 12 | Honorato Simões | Individual | 0077 | 02:45:56.442 | 00:43:20.896 | Diploma |
Veteranos C | 13 | VICTOR SANTOS | OS SOPA D'ALHO | 0028 | 02:49:33.483 | 00:46:57.937 | Diploma |
Veteranos C | 14 | Jose Inacio | pico btt team | 0022 | 02:49:40.289 | 00:47:04.743 | Diploma |
Veteranos C | 15 | Eduardo Gaiveo | Pellegrini Brothers Team | 0054 | 02:55:16.434 | 00:52:40.888 | Diploma |
Veteranos C | 16 | António José Moreira Pereira da Rosa | +Zuns | 0052 | 03:08:52.987 | 01:06:17.441 | Diploma |
Veteranos C | 17 | Vitor Manuel Guerreiro Félix | GE Bikers Portugal | 0017 | 03:16:29.090 | 01:13:53.544 | Diploma |
Veteranos C | 18 | Eliseu Heriques Serrão | BTT CPSecil | 0004 | 03:18:15.807 | 01:15:40.261 | Diploma |
Veteranos C | 19 | Manuel António Mestre Banha | Escola de Karate-do Shotokai de Alcácer do Sal | 0029 | 03:36:50.228 | 01:34:14.682 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bruno Miguel Rosa | VASCONHA BTT / VOUZELA | 0009 | 02:39:33.487 | ---- | Diploma | |
2 | Tiago Lavadelas | BTTAssumar/Muachos | 0092 | 02:47:12.850 | 00:07:39.363 | Diploma | |
3 | Helder Tiko Filipe | GTC FCAR | FIAT & OPEL em SINES | 0064 | 02:55:27.224 | 00:15:53.737 | Diploma | |
4 | Hugo "Espigão" Carvalho | ESPIGÃO NUTRIÇÃO | 0008 | 03:00:49.082 | 00:21:15.595 | Diploma | |
5 | jose francisco jesus marçalo cantante | Team escala visual | 0063 | 03:01:43.621 | 00:22:10.134 | Diploma | |
6 | Fausto Guerra | Escola de ciclismo de Oeiras-spc-CC BIKES | 0081 | 03:07:26.001 | 00:27:52.514 | Diploma | |
7 | Sérgio Beja | Clube Galp Sul | 0105 | 03:08:07.730 | 00:28:34.243 | Diploma | |
8 | Alexandre Miguel Rodrigues | VdP Cycling/team BMC | 0085 | 03:08:10.816 | 00:28:37.329 | Diploma | |
9 | Ricardo Ferreira | Team ESCALA VISUAL | 0036 | 03:08:20.305 | 00:28:46.818 | Diploma | |
10 | João Pedro Rodrigues Ventura | Palmela Team | 0070 | 03:14:41.373 | 00:35:07.886 | Diploma | |
11 | ANTONIO GONCALVES | SKS | 0067 | 03:15:39.007 | 00:36:05.520 | Diploma | |
12 | RUI OLIVEIRA COMPORTA | Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team | 0013 | 03:20:16.225 | 00:40:42.738 | Diploma | |
13 | Paulo Costa | TEAM ESCALA VISUAL | 0015 | 03:23:03.075 | 00:43:29.588 | Diploma | |
14 | Pedro José Santos Lourenço | Team Escala Visual | 0090 | 03:28:43.226 | 00:49:09.739 | Diploma | |
15 | Manuel tojinha vale | Centro ciclista santiago do cacem | 0095 | 03:31:09.104 | 00:51:35.617 | Diploma | |
16 | Eduardo Gomes | bttferrobico.com | 0035 | 03:43:12.558 | 01:03:39.071 | Diploma | |
17 | Aristides Valongo Bordalo | Aristides pavimentos em madeira | 0024 | 03:43:16.231 | 01:03:42.744 | Diploma | |
18 | Rodrigo Romão | VillaSPA Azeitão | 0060 | 03:44:04.619 | 01:04:31.132 | Diploma | |
19 | Bruno Filipe Loureiro | Individual | 0042 | 03:47:33.392 | 01:07:59.905 | Diploma | |
20 | Guilherme Garanhão | Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team | 0093 | 03:56:21.530 | 01:16:48.043 | Diploma | |
21 | Alexandre Nunes | Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team | 0100 | 03:56:28.497 | 01:16:55.010 | Diploma | |
22 | Leonel Pereira | Serviços Sociais - STC | 0088 | 03:57:15.217 | 01:17:41.730 | Diploma | |
23 | Luis Nunes | a.c . beringel-colgate | 0082 | 04:00:35.723 | 01:21:02.236 | Diploma | |
24 | LUIS FERREIRA | GE BIKERS | 0019 | 04:10:35.214 | 01:31:01.727 | Diploma | |
25 | Pedro Passos | Caneladas Bike Team | 0056 | 04:21:32.582 | 01:41:59.095 | Diploma | |
26 | Pedro Barata | Caneladas Bike Time | 0051 | 04:24:21.374 | 01:44:47.887 | Diploma | |
27 | Eduardo Cavaco | Particular | 0037 | 04:44:31.422 | 02:04:57.935 | Diploma | |
28 | João Carlos Dos Santos David | A.B.M./Mais pedal | 0080 | 05:21:44.916 | 02:42:11.429 | Diploma | |
29 | pedro soares | Liberty seguros - academia bairro miranda | 0079 | 05:21:58.291 | 02:42:24.804 | Diploma | |
30 | António Luís dos Santos Madeira | Individual | 0031 | 05:22:04.853 | 02:42:31.366 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub23+Elites | 1 | Guilherme Garanhão | Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team | 0093 | 03:56:21.530 | ---- | Diploma |
Sub23+Elites | 2 | Alexandre Nunes | Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team | 0100 | 03:56:28.497 | 00:00:06.967 | Diploma |
Sub23+Elites | 3 | Luis Nunes | a.c . beringel-colgate | 0082 | 04:00:35.723 | 00:04:14.193 | Diploma |
Veteranos A | 1 | Bruno Miguel Rosa | VASCONHA BTT / VOUZELA | 0009 | 02:39:33.487 | ---- | Diploma |
Veteranos A | 2 | Tiago Lavadelas | BTTAssumar/Muachos | 0092 | 02:47:12.850 | 00:07:39.363 | Diploma |
Veteranos A | 3 | Helder Tiko Filipe | GTC FCAR | FIAT & OPEL em SINES | 0064 | 02:55:27.224 | 00:15:53.737 | Diploma |
Veteranos A | 4 | jose francisco jesus marçalo cantante | Team escala visual | 0063 | 03:01:43.621 | 00:22:10.134 | Diploma |
Veteranos A | 5 | Alexandre Miguel Rodrigues | VdP Cycling/team BMC | 0085 | 03:08:10.816 | 00:28:37.329 | Diploma |
Veteranos A | 6 | Ricardo Ferreira | Team ESCALA VISUAL | 0036 | 03:08:20.305 | 00:28:46.818 | Diploma |
Veteranos A | 7 | Pedro José Santos Lourenço | Team Escala Visual | 0090 | 03:28:43.226 | 00:49:09.739 | Diploma |
Veteranos A | 8 | Eduardo Gomes | bttferrobico.com | 0035 | 03:43:12.558 | 01:03:39.071 | Diploma |
Veteranos A | 9 | Rodrigo Romão | VillaSPA Azeitão | 0060 | 03:44:04.619 | 01:04:31.132 | Diploma |
Veteranos A | 10 | Bruno Filipe Loureiro | Individual | 0042 | 03:47:33.392 | 01:07:59.905 | Diploma |
Veteranos A | 11 | Eduardo Cavaco | Particular | 0037 | 04:44:31.422 | 02:04:57.935 | Diploma |
Veteranos A | 12 | João Carlos Dos Santos David | A.B.M./Mais pedal | 0080 | 05:21:44.916 | 02:42:11.429 | Diploma |
Veteranos B | 1 | Hugo "Espigão" Carvalho | ESPIGÃO NUTRIÇÃO | 0008 | 03:00:49.082 | ---- | Diploma |
Veteranos B | 2 | Fausto Guerra | Escola de ciclismo de Oeiras-spc-CC BIKES | 0081 | 03:07:26.001 | 00:06:36.919 | Diploma |
Veteranos B | 3 | Sérgio Beja | Clube Galp Sul | 0105 | 03:08:07.730 | 00:07:18.648 | Diploma |
Veteranos B | 4 | João Pedro Rodrigues Ventura | Palmela Team | 0070 | 03:14:41.373 | 00:13:52.291 | Diploma |
Veteranos B | 5 | RUI OLIVEIRA COMPORTA | Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team | 0013 | 03:20:16.225 | 00:19:27.143 | Diploma |
Veteranos B | 6 | Paulo Costa | TEAM ESCALA VISUAL | 0015 | 03:23:03.075 | 00:22:13.993 | Diploma |
Veteranos B | 7 | Manuel tojinha vale | Centro ciclista santiago do cacem | 0095 | 03:31:09.104 | 00:30:20.022 | Diploma |
Veteranos B | 8 | Pedro Passos | Caneladas Bike Team | 0056 | 04:21:32.582 | 01:20:43.500 | Diploma |
Veteranos B | 9 | Pedro Barata | Caneladas Bike Time | 0051 | 04:24:21.374 | 01:23:32.292 | Diploma |
Veteranos B | 10 | pedro soares | Liberty seguros - academia bairro miranda | 0079 | 05:21:58.291 | 02:21:09.209 | Diploma |
Veteranos C | 1 | ANTONIO GONCALVES | SKS | 0067 | 03:15:39.007 | ---- | Diploma |
Veteranos C | 2 | Aristides Valongo Bordalo | Aristides pavimentos em madeira | 0024 | 03:43:16.231 | 00:27:37.224 | Diploma |
Veteranos C | 3 | Leonel Pereira | Serviços Sociais - STC | 0088 | 03:57:15.217 | 00:41:36.210 | Diploma |
Veteranos C | 4 | LUIS FERREIRA | GE BIKERS | 0019 | 04:10:35.214 | 00:54:56.207 | Diploma |
Veteranos C | 5 | António Luís dos Santos Madeira | Individual | 0031 | 05:22:04.853 | 02:06:25.846 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)