ONDE?
Terrugem - Sintra, Lisboa
QUANDO?
Domingo, 10 de Setembro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 06 de Setembro de 2017 às 23:59
INSCRIÇÃO € 12.00 |
MAIS INFORMAÇÕES:
Clique aqui para se inscrever na TAÇA INTER-MUNICIPAL 3H RESISTÊNCIA BTT Sintra / Oeiras / Amadora / Cascais
NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|---|
Jorge Manuel Mateus Rocha | BTT - URD Tires | M Veteranos B | 3H | |
Nelson Martins | Individual | M Veteranos A | 0005 | 3H |
João Guerra | Individual | M Veteranos A | 0044 | 3H |
Joaquim Artur Caeiro | ABIT/FUNBIKE/Cf construções | M Veteranos B | 3H | |
Pedro Vale de Gato | APEDALAR | M Veteranos A | 3H | |
Pedro Miguel de Figueiredo Alves | Matocheirinhos | 0012 | 3H | |
Enzo Xavier Macedo | BTT Team xco S.U.Colarense | 0002 | 3H | |
PAULO FILIPE CARREIRA FONSECA | Clube Millenniumbcp | M Veteranos B | 0003 | 3H |
Daniel Fernando da Fonseca Franco | BTT Team xco s.u.colarense | 0006 | 3H | |
João Conceição | Marrazes /Gui / Brejinho / BikeZone-Leiria | M Pré-Elites | 3H | |
luis miguel silva | Individual | M Veteranos B | 0004 | 3H |
Guilherme Moreira | OlaloneBTT | M Veteranos B | 0007 | 3H |
Rui Damião | Mokoto bikes/ Keino /+nutrição | M Veteranos A | 0032 | 3H |
Joaquim Luis | Individual | M Veteranos B | 3H | |
Jorge Lucas Gervásio Viegas | Bota Calor Grupo | M Veteranos A | 0010 | 3H |
Nélio Ascensão Antunes | Clinica Shaman - M.T.C. | M Veteranos A | 3H | |
jose cristo | WestBike Team | M Veteranos C | 0008 | 3H |
Nelson Santos Félix | Individual | M Pré-Elites | 0051 | 3H |
Claudio Miranda | SALOIOS BTT/ Movefree | M Pré-Elites | 3H | |
Carlos Silva | SFOA cycle team | M Veteranos B | 0009 | 3H |
Pedro Jorge Barata de Oliveira | Individual | M Veteranos B | 3H | |
José casimiro | Bike4life sintra | M Veteranos A | 3H | |
Nuno Caldeira | Os metralhas btt | M Veteranos B | 3H | |
Luis Martins | Duques Bike Team | M Veteranos B | 0014 | 3H |
Gonçalo Miguel Rodrigues | Duques Bike Team | M Veteranos A | 0016 | 3H |
Bruno Miguel Santos Pereira | Duques Bike Team | M Veteranos B | 0020 | 3H |
Aristides Valongo Bordalo | Funbike | M Veteranos C | 0015 | 3H |
Vasco Mira | Sport ponto Come - Escola de Ciclismo de Oeiras | M Veteranos B | 3H | |
José António Domingos | AEBTTRIO/CCBIKES | M Veteranos C | 0017 | 3H |
Aires Manuel Machado Barros | AEBTTRIO/CCBIKES | M Veteranos B | 0018 | 3H |
GUILHERME NOGUEIRA | GUI | 0033 | 3H | |
GUSTAVO NOGUEIRA | GUGA | 0034 | 3H | |
BERNARDO FERNANDES | BENY | 0043 | 3H | |
Guilherme Silva Branco | Mato cheirinhos | 0019 | 3H | |
António José Batista Alhinho | Bike 4 Live | M Veteranos D | 0022 | 3H |
Jose Antonio Freitas Casimiro | Javalizes | M Veteranos B | 0021 | 3H |
Fernando Cardoso Martins | S.U.Colarense/C.S.Treino/Loja Poupe | M Pré-Elites | 3H | |
João Miguel dos Santos Silva | Individual | M Veteranos A | 3H | |
Filipe Fernandes | Sport ponto Come-Escola Ciclismo de Oeiras | M Veteranos B | 3H | |
Nuno Duarte | SERUL - Unidos de Leceia | M Veteranos B | 0023 | 3H |
João Tomás Dinis Rebocho | AEBTTRIO | Confirmado | ||
Hugo Alexandre Lopes Rebocho | Individual | M Veteranos A | 0059 | 3H |
Marco Tomás Almeida | SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras | M Veteranos C | 0024 | 3H |
HUGO FILIPE CASTANHEIRA ROCHA | MATO-CHEIRINHOS/VILA GALÉ/ETOPI | 0025 | 3H | |
Pedro Barata | G.C.Estrelas da Amadora | M Veteranos A | 0027 | 3H |
Antônio Pedroso | G.C.Estrelas da Amadora | M Veteranos B | 0026 | 3H |
Rui Correia | G.C.Estrelas da Amadora | M Veteranos B | 0028 | 3H |
Pedro Correia | G.C.Estrelas da Amadora | M Veteranos A | 0029 | 3H |
SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃO | PB20 Express Glass Cacém | M Veteranos B | 0031 | 3H |
RICARDO GOMES DIOGO | 0 | M Veteranos A | 0030 | 3H |
Sérgio Rodrigues | Craks do Pedal Coruche | M Veteranos A | 3H | |
JOSE BANCALEIRO | BANCALEIROBIKES/CLINICA SANTA BEATRIZ | M Veteranos A | 3H | |
Fábio Teles | S.U.COLARENSE||CASA DO PRETO | M Pré-Elites | 0054 | 3H |
Sebastião Pires de Almeida Rosa | Team Sebas Acelera | M Pré-Elites | 0039 | 3H |
Paulo Antunes | SALOIOS BTT - A.C.D.R.A | M Veteranos B | 3H | |
Bernardo Albuquerque Silva | Individual | M Elites | 0036 | 3H |
Miguel Rocha | OlaloneBTT | M Veteranos A | 0035 | 3H |
BRUNO ALEXANDRE MARTINS | TALENTER DRIVE | M Elites | 0037 | 3H |
Adelino Gonçalves | BTT Mirante Caneças | M Veteranos B | 0038 | 3H |
Pedro Ferreira | Individual | 0049 | 3H | |
João Carlos Martins Antunes | Individual | M Elites | 0041 | 3H |
joao miguel ribeiro | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Pré-Elites | 0040 | 3H |
Carlos Paulo | Iamspecialized | M Veteranos A | 0048 | 3H |
Luis Cascalheira | INDIVIDUAL | M Veteranos B | 3H | |
Daniel Pereira | BTT Terra Agreste | M Pré-Elites | 0046 | 3H |
João Carlos Dias Carvalhinho | Sport ponto Come - Escola de Ciclismo de Oeiras | M Veteranos C | 0042 | 3H |
Telmo Alegre | Happy Life training | M Veteranos A | 0064 | 3H |
Sonia Ramos | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | F Veteranos B | 0045 | 3H |
Carlos Manuel Sousa Calado | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Veteranos C | 0052 | 3H |
Helder Maximino | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Veteranos B | 0053 | 3H |
Luis Alves | BTT Terra Agreste | M Pré-Elites | 0047 | 3H |
Pedro Soares | Granadas nas Pernas | M Veteranos A | 0062 | 3H |
ADELINO GUILHERME CRUZ | BTT Loule BPI | M Veteranos C | 3H | |
carlos borges | CTM / BIKE BOX | M Veteranos A | 3H | |
Hélder Monteiro | ABREOLHOS BTT/CICLISMO | M Veteranos B | 3H | |
José Duarte | Maníacos do pedal /BINACLINICA | M Elites | 3H | |
João Amado Gomes | individual | M Veteranos C | 3H | |
José Pereira Ribeiro | LEGS & LUNGS | M Veteranos B | 3H | |
Paulo Fernandes | Oficina das Bicicletas | M Veteranos B | 0050 | 3H |
Diogo Pinto | Mato-Cheirinhos | Confirmado | ||
FLAVIO PIRES | BTT MARINHAIS/PELARIGO | M Elites | 0063 | 3H |
Paulo Rodrigues | LXCycling | M Veteranos B | 0058 | 3H |
Rita Antunes | LXCycling | F Veteranos A | 0057 | 3H |
Alexandre Daniel Castro Jorge | Trato Verde | 0055 | 3H | |
Paulo Jorge Cardoso Jorge | TratoVerde | 0056 | 3H | |
Mário Vieira | Bicicletas Brasil | M Veteranos C | 3H | |
João Conceição | Individual | 0061 | 3H | |
Bruno | Individual | 3H | ||
sergio purificaçao | TEAM pAdrAdA | 3H | ||
Paulo Fiuza Pires | Tinto Cheio Bike Team RVS | 0065 | 3H | |
Ricardo Vicente | Bicisintra / Biciaventura | 3H | ||
nuno silva | M&B | 0066 | 3H | |
Afonso Relvas Martins de Carvalho | Individual | Confirmado | ||
Marco Almeida | Beletrans Viagens e Turismo | 0069 | 3H | |
Rodrigo Florentino | AE BTT RIO | |||
Rafael Pacheco | SFRAA | Confirmado | ||
Guilherme Pita | SFRAA | |||
Vasco Fernandes e Fernandes Saraiva de Melo | SFRAA Triatlo | Confirmado | ||
Maria Ferreira | Maior | 3H |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)