4º Trail do Cabo Espichel - Imovila

ONDE?
Serra da Azoia - Sesimbra, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 18 de Dezembro de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 14 de Dezembro de 2016 às 09:00

QUANTO?
15km
12.00
30km
12.00
10km Caminhada
6.00

Totais:

Total Inscrições: 458
Total Confirmados: 458

Percursos:

Confirmados 15km: 262
Confirmados 30km: 137
Confirmados 10km Caminhada: 59

Escalões:

Sénior Masculino (18 - 39): 114
Veteranos M 40 (40 - 49): 148
Veteranos M 50 (50 - 59): 31
Veteranos M 60 (60 - 99): 10
Seniores Femininos (18 - 39): 42
Veteranos F 40 (40 - 49): 33
Veteranos F 50 (50 - 59): 14
Veteranos F 60 (60 - 99): 0
Nd (0 - 99): 59
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Catarina Figueira Portugal Running Seniores Femininos 0001 15km
Luís Padilha Rosado EM´Força Sénior Masculino 0283 15km
Nuno Costa SS CGD Veteranos M 40 0004 30km
Rui Menas Matilha Running Sénior Masculino 0049 30km
Pedro Ramos Clube ANA Lisboa Veteranos M 40 0002 30km
Miguel Nuno Bastos dos Santos Individual Veteranos M 40 0009 15km
Luis Godinho IMOSEGURO Veteranos M 40 0006 15km
Ana Rute Panela IMOSEGURO Veteranos F 40 0005 15km
João Barreto GO!Runners Sénior Masculino 0109 30km
Manuel Luís Rovisco Banha Coiote Nd 0008 10km Caminhada
Delfina Freire CCA Veteranos F 50 0032 15km
Rui Barracha individual Veteranos M 40 0003 15km
Antonio Joaquim Teixeira Almeida individual Veteranos M 40 0051 30km
Lúcia Carvalho cca Seniores Femininos 0031 15km
Hugo Hilario GDU AZOIA Sénior Masculino 0048 30km
José Miguel Paciência de Oliveira Epic Arrábida Sports Veteranos M 40 0097 15km
Carlos Figueiredo Morcegos Trail Veteranos M 40 0324 30km
Rui Miguel Pereira LESMAS ACELERADAS Sénior Masculino 0127 15km
Sónia Astride da Cunha Paixão Louro Coiote Nd 0007 10km Caminhada
João Albuquerque Grupo Desportivo de Alcoutim Sénior Masculino 0026 15km
Sara Velho proaventuras Veteranos F 40 0018 30km
Alexandre Cantiga ProAventuras Veteranos M 40 0151 30km
António Pedro Costa CPPEA Veteranos M 40 0059 15km
João Guilherme Sousa Caeiros da Graça Coelho Remo Clube Lusitano Sénior Masculino 0107 15km
Pedro de Bandos Rodrigues da Silva Portugal Running Veteranos M 40 0010 15km
Tiago Miguel de Jesus Romao Individual Veteranos M 40 0167 15km
Bruno Miguel Valente Na Sénior Masculino 0030 15km
Carmen Henriques run is a gift Seniores Femininos 0014 15km
paulo sergio alves individual Veteranos M 40 0011 30km
Luis Milheiriço Margaças Veteranos M 40 0056 30km
Lurdes silva Henriques Os Henriques Veteranos F 50 0013 15km
Helder figueiredo Henriques Os Henriques Veteranos M 60 0012 15km
Luis Vitorino Individual Veteranos M 40 0072 15km
Carlos Leal EM´Força Veteranos M 40 0015 15km
joaquim jose da costa santos falcoes selvagens Veteranos M 50 0279 15km
José Lopes Zimbra Fox Runners Veteranos M 40 0022 30km
Pedro lomba Individual Sénior Masculino 0355 15km
Nuno Rosa Kalorias Seixal Sénior Masculino 0121 15km
Carlos Manuel Gonçalves R4C/Estrelas do Feijó Veteranos M 40 0392 15km
Nuno Pacheco Fraquinho Veteranos M 40 0070 15km
Ana Paula duarte Clube naval de sesimbra Veteranos M 40 0153 15km
Bruno Reis Zimbra Fox Runners Veteranos M 40 0019 30km
Flavio Simao Monteiro Kamarros running team Veteranos M 40 0083 30km
Rui Martins Kamarros running team Veteranos M 40 0037 30km
Tiago Pêra Doce Zimbra Fox Runners Sénior Masculino 0333 15km
José Sequeira Individual Veteranos M 40 0027 15km
Tiago Marcelino Clube Naval de Sesimbra Sénior Masculino 0210 15km
Mark Monteiro Individual Veteranos M 40 0016 30km
Nuno Pintão individual Veteranos M 40 0028 30km
LUIS SILVA MATOS CASA DO BENFICA ALMADA Veteranos M 40 0017 15km
Rui Alves Kangurus S.A. Veteranos M 40 0320 15km
Mafalda Isabel dos Santos Araújo Kangurus S.A. Veteranos F 40 0020 15km
Rui Pedro Pinheiro da Fonseca GDU Azóia Sénior Masculino 0021 30km
Carlos Gomes Ferreira Matilha Running Veteranos M 40 0265 30km
Luis Coutinho Mad Max Team Sénior Masculino 0075 15km
Vanda Coutinho Mad Max Team Veteranos F 40 0076 15km
Fernando Coutinho Mad Max Team Veteranos M 40 0077 15km
Rodrigo Noivo GO!Runners Sénior Masculino 0071 30km
Nuno Pimenta Portugal Running Sénior Masculino 0055 15km
Nuno Carampanta Individual Sénior Masculino 0023 30km
Sofia Alexandr Simal Cordeiro BRRnightRUNNERS Veteranos F 40 0045 15km
Ismael António Mendes Santos Maiato BRRninghtRUNNERS Veteranos M 40 0044 30km
Ricardo Dias Team Pernetas Sénior Masculino 0024 15km
Pedro Manuel Sousa Proaventuras Veteranos M 60 0114 15km
Hélder Monteiro Team Pernetas Veteranos M 40 0036 15km
Nuno Miguel Maia Team Pernetas Veteranos M 40 0025 15km
lucienne neves seixalrunning Nd 0323 10km Caminhada
Viviana Ribeiro CRP Ribafria Seniores Femininos 0054 30km
Rui Ferreira CRP Ribafria Sénior Masculino 0053 30km
ANA SOFIA DIAS seixalrunning Nd 0119 10km Caminhada
José Pedro Galvão de Sousa Melitao . Sénior Masculino 0082 15km
Hélio Marques Individual Veteranos M 40 0029 30km
Filipe Correia 13rdp Veteranos M 40 0125 30km
Paulo Silva Mad Max Team Veteranos M 40 0040 15km
luis polido individual Veteranos M 40 0085 30km
Ligia Sofia Valentim Antunes individual Seniores Femininos 0052 15km
Francisco Lopes Individual Veteranos M 40 0034 15km
Rita individual Seniores Femininos 0035 15km
Catarina Carvalho Individual Seniores Femininos 0046 15km
Paulo Batista Individual Veteranos M 40 0033 15km
Silverio Lopes Correia Arrabida Runners Veteranos M 40 0043 30km
Rui Leão . Veteranos M 40 0084 30km
João Miguel Balsinha Individual Veteranos M 40 0042 30km
António Manuel Sanches individual Veteranos M 50 0057 15km
José Carvalho Individual Sénior Masculino 0047 15km
Filipe Serrazina CRP Ribafria Sénior Masculino 0149 30km
Nuno Santiago Individual Veteranos M 40 0039 30km
Nuno Gaito individual Veteranos M 40 0050 15km
Andreia Pereira Individual Seniores Femininos 0038 30km
José Pato Mad Max Team Sénior Masculino 0041 15km
Margarida Amigo GDUA Veteranos F 50 0132 15km
José Amigo GDUA Veteranos M 60 0133 15km
Sonia Maria A Saramago individual Veteranos F 40 0110 15km
Fernando Batista ZIMBRA FOZ RUNNERS Sénior Masculino 0191 30km
Paulo Soares ccr alto moinho Veteranos M 40 0310 15km
Rosa Afonso CCR Alto do Moinho Veteranos F 40 0311 15km
RUI AFONSO ccr alto moinho Veteranos M 40 0312 15km
Helena Prata Individual Nd 0067 10km Caminhada
Júlio Individual Veteranos M 40 0065 30km
Maria da Conceição Marques Individual Nd 0066 10km Caminhada
Tiago Rovisco ProAventuras Sénior Masculino 0086 30km
sofia candeias 0 Seniores Femininos 0234 15km
José Rego 0 Veteranos M 40 0233 15km
Pedro Correia Zimbra Fox Runner Veteranos M 40 0064 30km
Miguel Cruz BRRnightRUNNERS Veteranos M 40 0079 30km
Paulo Gordo Correr Queluz Veteranos M 40 0058 30km
Pedro Melo Filósofos Eroticos Veteranos M 40 0134 30km
Bruno Miguel Costa Jeremias Dublin O'Seven Sénior Masculino 0060 15km
Sergio Neves Seixal running Nd 0122 10km Caminhada
Nuno Graça Dublin O'Seven Sénior Masculino 0061 15km
Célia Maria do Carmo neves Seixal running Nd 0123 10km Caminhada
Helena Sécio Mãe e filha Veteranos M 50 0062 15km
Beatriz Pereira Sécio Mãe e filha Seniores Femininos 0063 15km
Luis Casaca zimbra fox runners Sénior Masculino 0068 15km
Celia Rafael Kamarros running team Nd 0074 10km Caminhada
Dália Pereira Rato boot camp - sesimbra Veteranos F 50 0124 30km
Pedro Cachão Zimbra Fox Runners Sénior Masculino 0129 15km
André Gomes Individual Veteranos M 40 0069 15km
adelino fortunato boot camp Veteranos M 60 0142 15km
jose silva boot camp Veteranos M 60 0143 15km
isidro Alves Filipe Isidro Veteranos M 50 0099 15km
Ana Paula Mira Individual Veteranos F 40 0073 15km
Emanuel Rodrigues kamarros running team Sénior Masculino 0108 30km
Linda Mendonça OCR portugal Nd 0112 10km Caminhada
Sonia faisca OCR Portugal Nd 0176 10km Caminhada
Bruno José Almeida Pereira Grupeta Running Team Veteranos M 40 0078 15km
Adélia Ferreira individual Veteranos F 40 0330 15km
Bruno Morais individual Sénior Masculino 0080 15km
gleysson Espartugas Running Sénior Masculino 0106 15km
Cátia Sofia Pinhal Rodrigues ProAventuras Seniores Femininos 0382 15km
João Nuno Perneco Individual Veteranos M 40 0081 30km
Carlos Henrique Individual Veteranos M 40 0098 30km
Miguel Agostinho Amigos Veteranos M 40 0130 15km
Carlos Noronha Espartugas Running Sénior Masculino 0118 15km
Nuno Roupeta Silva Grupeta Running Team Veteranos M 40 0152 15km
António Lopes IND Veteranos M 60 0178 15km
António José Lagem Milhinhos LESMAS ACELERADAS Veteranos M 40 0087 15km
Maria José Milhinhos LESMAS ACELERADAS Veteranos F 50 0089 15km
Maria Fernanda Machado Basilio LESMAS ACELERADAS Veteranos F 40 0095 15km
Maria da Conceição Alves LESMAS ACELERADAS Veteranos M 50 0093 15km
Joaquim Vítor Freitas LESMAS ACELERADAS Veteranos M 40 0096 15km
Maria Luísa Pisco LESMAS ACELERADAS Veteranos M 50 0088 15km
Tiago Grilo Individual Veteranos M 40 0090 15km
JOSÉ FILIPE RUNA CALISTO Be Fun's Nd 0092 10km Caminhada
DIOGO CALISTO Be Fun's Nd 0094 10km Caminhada
Sofia Alexandra Duarte Be Fun's Nd 0091 10km Caminhada
Diogo Miguel Fonseca Nunes Be Fun's Nd 0100 10km Caminhada
Margarida Fonseca Be Fun's Nd 0101 10km Caminhada
Ana Margarida Ferreira Weventual Seniores Femininos 0104 15km
Brígida Domingues Kangurus Veteranos F 40 0180 15km
Pedro Sousa individual Sénior Masculino 0102 15km
Anabela Eustaquio Anabela Veteranos F 50 0111 15km
Luís Silva kangurus Veteranos M 40 0179 15km
Rui Carlos Soares de Jesus Individual Veteranos M 40 0103 15km
Mário Cunha Bellissimus Team Sénior Masculino 0154 15km
José Figueiredo individual Veteranos M 50 0105 15km
Nuno Franco Individual Veteranos M 40 0399 15km
Rui Pereira GDU Azoia Veteranos M 40 0171 15km
Pedro Roque Soares individual Veteranos M 40 0181 15km
Sandra Florentino individual Veteranos F 40 0182 15km
Guerra Carlos Individual Veteranos M 50 0113 15km
José Lopes Clube de Atletismo Odimarq Veteranos M 50 0131 30km
Denise Mendonça Belas e Cavalheiros Veteranos F 40 0296 15km
Samuel Pereira Bellissimus Team Sénior Masculino 0155 15km
Jose Casimiro Fernandes Arrábida Runners Veteranos M 40 0115 30km
Paulo Gonçalves PolRunners Sénior Masculino 0116 15km
Julio Moreira PolRunners Veteranos M 40 0120 15km
Rui Pereira PolRunners Sénior Masculino 0126 15km
Jorge Franco PolRunners Veteranos M 40 0128 15km
João Sousa PolRunners Sénior Masculino 0319 15km
Diamantino Dias Serrano Correr Queluz Veteranos M 40 0117 30km
Joana Maria Rosa Pimenta Jardim Ferreira individual Seniores Femininos 0175 30km
Rafael Bronze ACRM Silveirinha Claras Veteranos M 40 0164 30km
João Dâmaso ACRM Silveirinha Claras Sénior Masculino 0150 30km
Luis Filósofos Eroticos Veteranos M 40 0144 30km
jose xavier Filósofos Eroticos Veteranos M 40 0145 30km
Telmo Barroso Filósofos Eroticos Veteranos M 40 0146 30km
Tiago Martins Filósofos Eróticos Sénior Masculino 0147 30km
luis preto Filósofos Eroticos Veteranos M 40 0148 30km
Mário Lourenço Clube de Praças da Armada Veteranos M 50 0156 15km
José Matos Clube de Praças da Armada Veteranos M 40 0157 15km
António Barbosa Clube de Praças da Armada Veteranos M 50 0158 15km
José Marques Clube de Praças da Armada Veteranos M 40 0159 30km
Guilherme Lopes Cabral Clube Naval de Sesimbra Sénior Masculino 0190 30km
Filipe Jorge Lopes Pimenta Individual Sénior Masculino 0138 15km
António Lopes GDU Azoia Veteranos M 50 0162 30km
Hugo Humberto Lopes de Almeida hh Veteranos M 40 0137 15km
Paulo Manuel Martins Proaventuras Veteranos M 50 0135 30km
Maria Azevedo Martins Proaventuras Veteranos F 40 0136 30km
Pedro Frazão Clube Naval de Sesimbra Sénior Masculino 0370 15km
Hugo Alexandre Nunes Pereira PumpRunners Veteranos M 40 0174 15km
Eduardo Brás XH Sénior Masculino 0140 30km
Nuno Geada XH Veteranos M 40 0141 30km
guilherme hora Individual Veteranos M 40 0183 15km
José Miguel Vinagre Becker-Weinberg XH Sénior Masculino 0139 30km
jose frazao Tribo do Peixe Voador Veteranos M 40 0187 15km
Pedro Inverno Invernos Veteranos M 40 0375 30km
Ana Isabel Silva SeixalRunning Nd 0177 10km Caminhada
João Ruivo Teixeira dos Santos Clube Naval de Sesimbra Sénior Masculino 0337 15km
Isabel Boavida ADAD Seniores Femininos 0168 30km
jorge miguel santa barbara santos eusebio individual Veteranos M 40 0161 15km
Paula Cristina Contreiras Jorge PumpRunners Seniores Femininos 0173 15km
Paulo Viegas XH Veteranos M 40 0160 30km
Teresa Maria Carreira de Sousa ADAD Veteranos M 40 0170 30km
Carla Pinto MarisolRunners Veteranos F 40 0165 15km
Fábio Batista MarisolRunners Sénior Masculino 0166 15km
Carina Saramago Individual Seniores Femininos 0163 15km
João Abelho Rosa ProAventuras Veteranos M 40 0263 30km
Paulo Alexandre dos Santos Ribeiro Soares Individual Veteranos M 40 0169 15km
Sandro Rodrigues Aurora Trail Sénior Masculino 0192 30km
JOSÉ ROCHA TÃLENTOS TEAM Sénior Masculino 0230 15km
Hugo simoes Zimbra fox runners Veteranos M 40 0172 30km
Ricardo Ventura Ferreira Lopes ACRM Silveirinha Claras Sénior Masculino 0200 15km
José Lobo GDUAZOIA Veteranos M 50 0188 15km
Sérgio Mónica COALA Veteranos M 40 0184 15km
Nuno Patricio C.N. Alvito Veteranos M 40 0204 30km
Fábio Rocha Tigres dos Trilhos Sénior Masculino 0185 15km
Ricardo Ribeiro Tigres dos Trilhos Sénior Masculino 0186 15km
miguel vaz bartolomeumalfeitor 0199 15km
Diogo Mauricio Clube Naval Sesimbra 0189 15km
Bruno Candeias Individual Sénior Masculino 0194 15km
Daniel Filipe Lopes Balsinha Clube Naval de Sesimbra 0242 15km
Rui Nascimento ProAventuras Veteranos M 40 0201 30km
José Manuel Correia Sousa Gomes GDU AZOIA Veteranos M 40 0206 15km
Manuel Valente GDU Azoia Sénior Masculino 0193 15km
Sérgio Pereira AMCF-ARRABIDA TRAIL TEAM Veteranos M 40 0291 30km
Claudia Mira Duarte limited edition Seniores Femininos 0264 30km
Mónica Azevedo Baeta Neves Henriques Limited Edition Seniores Femininos 0213 30km
Saúl Jacinto O útimo a chegar paga Nd 0195 10km Caminhada
Marilia Noro Papa Trilhos do CAAL Seniores Femininos 0276 30km
Ricardo Paço Run Baby Run Veteranos M 40 0196 15km
Sofia Semedo Coelho Clube Naval de Sesimbra Seniores Femininos 0197 15km
Ricardo Paulo Marques Parada zimbra fox runners Sénior Masculino 0198 15km
Bernardo Freire Custódio Clube Naval de Sesimbra 0282 15km
Ana Isabel Pereira Farias individual Veteranos F 40 0255 15km
Marisa Brissos Individual Seniores Femininos 0266 15km
José Barroco Individual Veteranos M 50 0205 30km
João Miguel patrício Brasil Nd 0202 10km Caminhada
Erick Santos Brasil Nd 0203 10km Caminhada
FERNANDA MARTINS FRANÇA CLUBE OGMA Veteranos F 40 0313 30km
JOAQUIM FRANÇA BEXIGA CLUBE OGMA Veteranos M 40 0314 30km
Rafa Afonso Dias A. Santos APANHA-ME SE PUDERES Sénior Masculino 0245 15km
Fábio Troiaresort Sénior Masculino 0221 15km
Catarina Manhãs Nd 0222 10km Caminhada
Ernestina Manhãs Nd 0223 10km Caminhada
Ricardo Jesus Club Deportivo Jerte Veteranos M 40 0215 15km
Nuno Branco Portugal running Veteranos M 40 0225 15km
Paula Cristina Borges Domingues Kangurus S.A. Veteranos F 40 0372 15km
Luís Gregório Kangurus S. A. Veteranos M 40 0373 15km
António Manuel André da Silva Tigres dos trilhos Veteranos M 40 0402 15km
Patrícia Sintra Dias Quintas Manhãs Nd 0220 10km Caminhada
André Filipe Martins Duarte Manhãs Nd 0219 10km Caminhada
Marta Coxos Team Veteranos F 40 0207 15km
Rui Pedro Trigueiro Coxos Team Sénior Masculino 0208 15km
Michael Araujo MODAFOKA Sénior Masculino 0209 15km
Joana Ponte XXX Veteranos M 40 0211 15km
Filipe Alberto XXX Veteranos M 40 0212 15km
Susana Rocha MODAFOKA Seniores Femininos 0309 15km
Francisco Santos Coxos Team Sénior Masculino 0214 15km
Carlos Martins Scp Sénior Masculino 0216 15km
PEDRO GOMES individual Veteranos M 40 0268 15km
Rebeca OCR Portugal Seniores Femininos 0329 30km
Rui Paco Individual Nd 0217 10km Caminhada
Sonia Cunha Individual Nd 0218 10km Caminhada
Luís Trindade AMCF - Arrábida Trail Team Sénior Masculino 0269 15km
NUNO Henriques Clube de Canoagem da Amora Veteranos M 40 0274 15km
Ana Valentim Clube de Canoagem da Amora Seniores Femininos 0275 15km
Pedro Albuquerque Rocha Príncipes do Monsanto Veteranos M 40 0321 15km
Jaime Batista Petiscos & Co. Sénior Masculino 0261 15km
Alexandre Kellen Matilha Running Veteranos M 40 0256 30km
Cláudia Macara Coxos Team Veteranos F 40 0224 15km
Paula Cristina Russo Martins Manhâs Nd 0391 10km Caminhada
Paulo Alexandre Costa Lopes OCR Portugal Sénior Masculino 0345 30km
Carina Borges Coxos Team Seniores Femininos 0301 15km
José Freitas ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO Veteranos M 50 0240 15km
Tiago Henriques Clube de Canoagem da Amora 0226 15km
Tiago Andre Silva Martins Clube de Atletismo Odimarq Sénior Masculino 0254 30km
ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO Sénior Masculino 0239 15km
Joaquim Martins Clube de Atletismo Odimarq Veteranos M 50 0251 30km
Marco Quedas Clube de Atletismo Odimarq Sénior Masculino 0250 30km
PAULO SANTOS Associação de Atletismo lebres do Sado Veteranos M 40 0238 30km
Marcolino Veríssimo SS CGD Veteranos M 40 0227 30km
Paulo Mota ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO Veteranos M 40 0237 30km
Luis Martinho Individual Sénior Masculino 0228 15km
Jorge Lobato Portugal Running Veteranos M 50 0229 15km
Rita Godinho scp Nd 0232 10km Caminhada
António Joaquim Duarte Individual Veteranos M 60 0271 15km
Paulo Dias MODAFOKA Sénior Masculino 0231 15km
Carlos Filipe da Silva Ludovino Individual Veteranos M 40 0249 15km
Alexandra Cristina Gomes Pereira Manhãs Nd 0247 10km Caminhada
Carlos Alexandre Da Costa Nogueira Coxos team Veteranos M 40 0241 15km
Eduardo Carvalho A casinha Sénior Masculino 0303 15km
Arlete Rego Casinha team Seniores Femininos 0379 15km
Susana Gonçalves Casinha Nd 0304 10km Caminhada
Ricardo Alexandre Pinto de Sousa Quarteto Maravilha Sénior Masculino 0235 30km
Maria Catarina Rodrigues Quarteto Maravilha Seniores Femininos 0236 30km
Cláudia Grilo Coxos Team Nd 0286 10km Caminhada
Ricardo Ganhão - Sénior Masculino 0243 30km
Ana Paula Lobato --- Nd 0244 10km Caminhada
Fernanda Almeida AGREGAR Veteranos F 40 0248 30km
António José Carmo Papa Trilhos do CAAL Veteranos M 50 0335 30km
Cláudio Franco Dolce Furadouro Sénior Masculino 0246 30km
Paula Pinto Ferreira Carmo Papa Trilhos do CAAL Veteranos F 40 0336 15km
Bruno Filipe Santos Quitério Pepeteam Sénior Masculino 0307 15km
Nuno Pinto Ferreira Carmo Papa Trilhos do CAAL Seniores Femininos 0383 30km
Martinho augusto manteigas Dias Correr lisboa Veteranos M 40 0378 30km
Elena Iabanji individual Veteranos F 50 0252 30km
Rui Inácio XXX Veteranos M 40 0253 15km
Paulo Ribeiro RAP Team Nd 0257 10km Caminhada
LINA RIBEIRO RAP Team Nd 0258 10km Caminhada
Vitor Maio Pol Runners Sénior Masculino 0259 15km
Carlos Mendes Individual Veteranos M 40 0267 15km
Andreia Sarmento OCR Portugal Seniores Femininos 0325 30km
Luis Pereira dos Santos OCR Portugal Veteranos M 50 0315 30km
Lúcio da Rocha Alves Papa Trilhos Veteranos M 40 0368 30km
Catarina Jorge do Nascimento Coxos Team Seniores Femininos 0260 15km
Paulo Machado Belas e Cavalheiros Sénior Masculino 0297 15km
Filipa Valente Portugal Running Veteranos F 40 0262 15km
Elsa Cristina Monteiro Roda Silva Individual Nd 0302 10km Caminhada
Tânia Serrão Tânia Serrão Seniores Femininos 0352 15km
Carla Maria Dias Rosado Correia Carias de Sousa Grupeta Running Team Nd 0272 10km Caminhada
Carlos Costa ETRunners Veteranos M 40 0294 15km
Rui Alfaro ETRunners Sénior Masculino 0270 15km
Paula Goulart Grupeta Running Team Veteranos F 50 0273 15km
Ana Luisa Guerreiro Grupeta Running Team Veteranos F 40 0298 15km
Luis Fernando Martins Grupeta Running Team Nd 0293 10km Caminhada
JERONIMO ESTEVES Salamandrecos Veteranos M 40 0277 30km
Dinis Pereira Polrunners Sénior Masculino 0289 15km
Rita Carvalho Amorim Grupeta Running Team Seniores Femininos 0278 15km
GFIC - Fitness Investments - Nuno Lopes Individual Sénior Masculino 0371 15km
Antónia Furtado Pernas Tortas Veteranos F 40 0280 15km
José Rodrigues Pernas Tortas Veteranos M 40 0281 15km
Tânia Martins Bootcamp Sesimbra Seniores Femininos 0316 15km
Luis Henrique Canhoto da Silva MATILHA RADICAL Veteranos M 40 0284 30km
Sara Brazinha Bootcamp Sesimbra Seniores Femininos 0308 15km
Graça Alexandra Costa Pereira MATILHA RADICAL Veteranos F 40 0285 30km
João Manuel da Costa Silveira MATILHA RADICAL Veteranos M 60 0351 15km
Glória Mendes dos Santos MATILHA RADICAL Veteranos F 50 0350 15km
Rui Marques da Silva BTTORANGE Veteranos M 40 0322 30km
Sónia Parente Coelho Coxos Team Nd 0287 10km Caminhada
Vítor Coelho Coxos Team Nd 0288 10km Caminhada
Angela Silva Coxos Team Nd 0290 10km Caminhada
Carlos Amigo Zimbra Fox Runners Veteranos M 40 0380 30km
João Freire Clube de Praças da Armada Sénior Masculino 0364 15km
Maria Helena Lopes Sanches Coxos Team Veteranos F 40 0292 30km
Rui Tainhas Go Bike Veteranos M 40 0349 15km
Jorge Nabais COA - Clube de Orientação e Aventura Sénior Masculino 0295 30km
Helena Ribeiro Portugal Running Veteranos F 40 0328 15km
José Fernandes Amaro LIZ Runners Veteranos M 40 0299 15km
Arnaldo Silva PolRunners Sénior Masculino 0404 15km
Ana Certal sete vidas Nd 0300 10km Caminhada
Hugo Lourenço Torres Príncipes do Monsanto Veteranos M 40 0306 15km
Rita Coelho Nun'Álvares by Night Nd 0361 10km Caminhada
BRUNO GONÇALVES BVG Sénior Masculino 0362 30km
José Pedro da Cruz Raposo 100 Kgs nunca mais !!! Sénior Masculino 0305 15km
Mafalda Rodrigues Martinho Quarteto Maravilha Seniores Femininos 0376 30km
Cátia Pássaro Quarteto Maravilha Seniores Femininos 0377 30km
Álvaro Reis Individual Veteranos M 40 0401 15km
Hugo Miguel Martins Ferreira Os Lagartixos Sénior Masculino 0326 15km
Maria João Gomes Associação Atletismo Lebres do Sado Veteranos F 50 0317 15km
Carlos Alberto Tavares Pereira da Silva Associação Atletismo Lebres do Sado Nd 0318 10km Caminhada
Ana Matos Rodrigues individual Veteranos F 50 0347 15km
Fúlvio Ramos Casinha Run Sénior Masculino 0327 15km
Mafalda Nunes ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO Veteranos F 40 0369 30km
Paulo Onofre AMCF - Arrábida Trail Team Veteranos M 40 0334 15km
Jorge AZOIANOS Sénior Masculino 0384 15km
José Sousa N/A Veteranos M 40 0393 15km
Soraia Ferreira AMCF - Arrábida Trail Team Veteranos F 40 0331 15km
António Miguel Simões de Moura Príncipes do Monsanto Veteranos M 40 0332 15km
Luis Martins AMCF - Arrabida Trail Team Veteranos M 40 0389 30km
carolina mira Limited Edition Nd 0338 10km Caminhada
Paulo Jorge Santos Limited Edition Nd 0356 10km Caminhada
Carla Filipa Cardoso Gomes Portugal Running Seniores Femininos 0390 15km
FABIO NEVES seixalrunning Nd 0385 10km Caminhada
Fernando Manuel Pés de chumbo Veteranos M 40 0388 15km
zo vieira proaventuras Veteranos M 50 0396 30km
HELIA GIL Grupo Maravilha Nd 0339 10km Caminhada
CELIO BORGES Grupo Maravilha Nd 0340 10km Caminhada
SILVIA OLIVEIRA Grupo Maravilha Nd 0341 10km Caminhada
LINA RAIMUNDO Grupo Maravilha Nd 0342 10km Caminhada
SÃO MARQUES Grupo Maravilha Nd 0343 10km Caminhada
MARIA JOÃO PEREIRA Grupo Maravilha Nd 0344 10km Caminhada
Aurélio Godinho Gomes individual Veteranos M 50 0346 15km
Pedro Galvão Marques Clube de Praças da Armada Sénior Masculino 0365 15km
Alexandre António F. Cantanhede Clube de Praças da Armada Sénior Masculino 0363 15km
Sérgio Jorge GDUAZOIA Sénior Masculino 0348 15km
Jorge Jesus individual Veteranos M 40 0358 15km
Fabio Ludgero Sousa Abreu Quarteto Maravilha Sénior Masculino 0405 30km
Fernanda Peres Monteiro MATILHA RADICAL Veteranos F 50 0353 15km
Nelson Marques Dias Dolce Furadouro Sénior Masculino 0359 30km
José Francisco G. Veras Aldipontenses Veteranos M 50 0354 15km
Carolina Caixeiro Individual Nd 0357 10km Caminhada
Luis Revez individual Veteranos M 50 0403 15km
BRUNO Dolce Furadouro Sénior Masculino 0374 30km
Loreno Delgado individual Veteranos M 40 0381 15km
Abel Luis EPAL Veteranos M 50 0360 15km
PEDRO MARIO BATISTA LOPES GATUS TRAIL Veteranos M 40 0394 15km
Liliana Sofia Aguiar Gatus Trail Seniores Femininos 0395 15km
Amita Meggi ZEN Nd 0366 10km Caminhada
MIGUEL CABRAL ZEN Nd 0367 10km Caminhada
Rui Neves Carneiro EPAL Veteranos M 40 0397 15km
Álvaro Santos AMCF - Arrábida Trail Team Veteranos M 40 0400 15km
Isadora Braz Costa 4 ao km Seniores Femininos 0386 30km
Vítor Gonçalves 4 ao km Veteranos M 40 0387 30km
Alberto Galamba PAPA TRILHOS Veteranos M 50 0398 30km
Filipe Fidalgo GDU AZOIA Sénior Masculino 0406 30km
Lubelia Pacheco Pachecos Veteranos F 40 0433 15km
Simão Pacheco Pachecos Sénior Masculino 0434 15km
JOÃO MARQUES NA Sénior Masculino 0407 30km
Maria da Luz da Cruz Conchinha Clube do Stress Veteranos F 50 0415 15km
Marco Alexandre Teixeira e Silva individual Veteranos M 40 0431 15km
Joao Cruz Individual Veteranos M 40 0409 30km
Diogo Pinto AMCF-Arrabida Trail Team Sénior Masculino 0425 30km
Tiago Romão U. F. Comércio e Indústria Sénior Masculino 0428 30km
Rogério Costa U.F. Comércio e Indústria Atletismo Sénior Masculino 0429 30km
Rita Rodrigues U. F. Comércio e Indústria Seniores Femininos 0430 15km
Luis miguel Silva U. F. Comércio e Indústria Sénior Masculino 0427 15km
Nelson Fernandes Diogo AMFC-Arrábida Trail Team Sénior Masculino 0454 30km
Pedro Miguel dos Santos Medeira da Graça ACM Veteranos M 40 0422 15km
Mário Lúcio Figueiras ACM - Montemor a correr Veteranos M 40 0419 30km
João António de Carvalho Alves ACM Sénior Masculino 0411 15km
José neves Individual Veteranos M 40 0408 15km
Vítor Nogueira Silvino IPQ Veteranos M 40 0438 15km
Marta Susana da Graça Tavares Manhãs Nd 0436 10km Caminhada
Kelia Eugénia Gomes Manhãs Nd 0414 10km Caminhada
Luis Almeida Aquapros Veteranos M 40 0432 15km
José Neto Zimbra Fox Runners Sénior Masculino 0437 15km
Miguel Pedro Salamandrecos Veteranos M 40 0412 30km
DEBORA NOBRE seixalrunning Nd 0410 10km Caminhada
Vera Lúcia Fonte Individual Seniores Femininos 0413 30km
Joao Boga Olivais e Moscavide Veteranos M 50 0426 15km
Pedro Nunes Individual Veteranos M 40 0421 15km
Carlos Correia Individual Veteranos M 50 0423 15km
Palmira Gouveia Ind Veteranos F 40 0424 15km
Célia Carvalho MATILHA RADICAL Veteranos F 40 0416 30km
António Dias MATILHA RADICAL Veteranos M 50 0417 30km
Isabel Maria Marques Seco MATILHA RADICAL Veteranos M 50 0418 15km
Rui Canelas Crossfit AlphaDen Sénior Masculino 0420 15km
Pedro Ferreira Zimbra fox Runners Sénior Masculino 0435 30km
Luis Fernandes U. F. Comércio e Indústria Atletismo Sénior Masculino 0439 30km
Sérgio Manuel Marquês Pinto Cotovia Running Sénior Masculino 0440 15km
Tiago Pinto Cotovia Running Sénior Masculino 0441 15km
Patricia Rapaz Marujo Cotovia Running Sénior Masculino 0442 15km
António Soares O Praticante Veteranos M 50 0443 30km
Cirilo Formiga O Praticante Veteranos M 60 0444 30km
Nuno Miguel Correia dos Santos Lucas O Praticante Veteranos M 40 0445 30km
Carlos Figueira O Praticante Veteranos M 40 0446 15km
Carla Sofia Correia Belchior Figueira O Praticante Seniores Femininos 0447 15km
Jorge Soares O Praticante 0448 15km
Alice Silva GDU Azoia Veteranos F 50 0449 15km
Lucas Cidade Pinhal Marcelino GDUAZOIA 0450 15km
Luís Guilherme Torpes Aureabox Sénior Masculino 0451 30km
Nuno Alexandre Guerreiro Venancio Aureabox Veteranos M 40 0452 15km
Germano Sousa Bernardo Prazer da Corrida Nd 0453 10km Caminhada
Humberto Jorge Graça dos Santos ADFA Sénior Masculino 0455 15km
Bruno Filipe Paiva Ferreira Papi Kriki Sénior Masculino 0456 15km
Fernando José Vieira Pereira Individual Sénior Masculino 0457 15km
Manuel Dias GafanhOri Veteranos M 60 0458 15km

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)