Trail do São Martinho em Alcafache

ONDE?
Mangualde, Alcafache, Viseu

QUANDO?
Sábado, 12 de Novembro de 2016 às 15:00
Pagamentos até: Quarta, 09 de Novembro de 2016 às 11:59

QUANTO?
Caminhada 5km
5.00
16km
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Casa Do Povo De Alcafache <casadopovodealcafache@hotmail.com>

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 102
Total Confirmados: 89

Percursos:

Confirmados Caminhada 5km: 12
Confirmados 16km: 77

Escalões:

Geral MASC 16km (0 - 99): 66
Geral FEM 16km (0 - 99): 11
Nd (0 - 99): 12
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Pedro Miguel Morais Dão Nelas Runners Geral MASC 16km 0035 16km
Luis Filipe Rosa Canianos Geral MASC 16km 0018 16km
António José Figueiredo Lopes Azuribike Mangualde Team Geral MASC 16km 0004 16km
Sabina Lopes Individual Geral FEM 16km 0020 16km
João de Jesus Rijo da Conceição Mendes Dão Nelas Runners Geral MASC 16km 16km
José Guilherme Cruz Cabral Azuribike Mangualde Team Geral MASC 16km 16km
Carla Patrícia Carvalho Cabral CAOH /GINÁSIO EXTREME FIT Geral FEM 16km 0002 16km
Fernando Miguel Lopes Soares individual Geral MASC 16km 0003 16km
Manuel António Marques Félix Queiriga MTB Geral MASC 16km 0012 16km
Tomás Custódio Félix QUEIRIGA MTB Nd Caminhada 5km
Filipe Abel de Sá pereira QUEIRIGA MTB Geral MASC 16km 16km
Fred Matos Difapauto Team Viseu Geral MASC 16km 0001 16km
Hugo Miguel Casimiro PRO" ALCAFACHE TEAM Geral MASC 16km 16km
Nuno André Coelho Nogueira Individual Geral MASC 16km 0005 16km
Bruno Miguel Lopes Santos Individual Geral MASC 16km 0006 16km
João Pedro Mendes Ferreira Pro Alcafache Team Geral MASC 16km 0024 16km
Alexandre Duque _ Geral MASC 16km 0007 16km
Bruno Daniel Almeida Rodrigues Individual Geral MASC 16km 0008 16km
Carlos Manuel Carvalho Lopes Spotcriativo Geral MASC 16km 0010 16km
João Paulo Martins Dão Nelas Runners Geral MASC 16km 16km
Carla Sofia Pais Costa Butterfly Nd 0009 Caminhada 5km
Fernando Jose Nunes dos Santos Motoclube de Mangualde runners Geral MASC 16km 0011 16km
Sónia Gomes RUNNER'S DO DEMO Geral FEM 16km 0014 16km
Graça Costa RUNNER´S DO DEMO Geral FEM 16km 0013 16km
David Assis Individual Geral MASC 16km 0025 16km
Ricardo Matos individual Geral MASC 16km 0043 16km
Pedro Alexandre Afonso Sousa RUNNER'S DO DEMO Geral MASC 16km 0038 16km
Jose avelino de oliveira almeida Associação académica de viseu Geral MASC 16km 16km
Pedro Miguel Laranjo Individual Geral MASC 16km 0037 16km
José Manuel Gomes Nunes Runner's do Demo Geral MASC 16km 0015 16km
Paulo Mendes CANIANOS Geral MASC 16km 0016 16km
José dos Santos Gomes Spotcriativo Viseu Running Team Geral MASC 16km 0017 16km
José Costa Runner's do Demo Geral MASC 16km 16km
Joao Carlos Oliveira Barroso Runner's do Demo Geral MASC 16km 0030 16km
Matilde Abrantes Fonseca Gonçalves individual Nd Caminhada 5km
Luis Manuel Magalhães Viseu 2001 | BTT 100 Rumo Geral MASC 16km 0019 16km
Verónica Borges Zumba Nd 0022 Caminhada 5km
Regina Duarte Zumba Nd 0021 Caminhada 5km
Manuel Evangelista Santos Leiria Geral MASC 16km 0034 16km
Maria Joao Frade Leiria Nd 0033 Caminhada 5km
Natalia Santos Leiria Nd 0032 Caminhada 5km
Joaquim Sousa Almeida Individual Geral MASC 16km 0031 16km
António Jorge Almeida indevidual Geral MASC 16km 0041 16km
Reserva1 ind Nd 0023 Caminhada 5km
jose carlos de almeida gonçalves cavernaes btt Geral MASC 16km 0056 16km
HELDER CUNHA RUNNER´S DO DEMO Geral MASC 16km 0054 16km
João Manuel Lopes de Almeida Viriathvs Runners Viseu Geral MASC 16km 0050 16km
Marlene Almeida Viriathvs Runners Viseu Geral FEM 16km 0042 16km
Aderito Ribeiro Bernardino RUNNER'S DO DEMO Geral MASC 16km 16km
Diogo Pimenta DCI/CCDRPedrulha - Mealhada Geral MASC 16km 0036 16km
Décio Filipe Sousa Correia Cavernas Trail Geral MASC 16km 0027 16km
Armindo da Costa Soares Cavernas Trail Geral MASC 16km 0028 16km
Celso de Jesus Oliveira Cavernas Trail Geral MASC 16km 0029 16km
Sandra Chaves RUNNER'S DO DEMO Nd Caminhada 5km
Carlos Matos Sá Lusitanos Geral MASC 16km 0047 16km
Dani Costa Gajos do trail Geral MASC 16km 0039 16km
José Miguel de Frias Pereira RUNNER'S DO DEMO Geral MASC 16km 0040 16km
Carlos Alberto Dos Santos Tavares os marroquinos Geral MASC 16km 0062 16km
Tânia Gomes Individual Nd Caminhada 5km
Nelso Fonseca Soares A.R.D. Os Povoenses Geral MASC 16km 0060 16km
Pedro Coelho 1351 Runners Geral MASC 16km 0044 16km
José Carlos Almeida 1351 Runners Geral MASC 16km 0070 16km
Vitor Almeida Viseu 360º Geral MASC 16km 0049 16km
Nelson Fernandes Viseu 360º Geral MASC 16km 0051 16km
André Pinto 1351 Runners Geral MASC 16km 0045 16km
Rafael Carvalho Lopes Ser e Parecer Pro Bike Team Geral MASC 16km 0046 16km
Nuno Sousa Individual Geral MASC 16km 0057 16km
Nuno Cardoso Individual Geral MASC 16km 0058 16km
ANABELA ABREU CORRER VISEU Nd 0089 Caminhada 5km
Cláudia Amaral CORRER VISEU Geral FEM 16km 0067 16km
André Fernandes CORRER VISEU Geral MASC 16km 0074 16km
Simão Araújo CORRER VISEU Geral MASC 16km 0069 16km
Norberto Botelho CORRER VISEU Geral MASC 16km 0076 16km
Nuno Miranda CORRER VISEU Geral MASC 16km 0078 16km
Paulo Santos Individual Geral MASC 16km 0068 16km
Carlos Monteiro CORRER VISEU Geral MASC 16km 0072 16km
gabriela carina flora pereira ferreira CORRER VISEU Geral FEM 16km 0077 16km
Alberto Gonçalves CORRER VISEU Geral MASC 16km 0061 16km
Telma Lopes CORRER VISEU Nd 0066 Caminhada 5km
Fernando Matos CORRER VISEU Geral MASC 16km 0048 16km
ISABEL INACIO Correr Viseu Geral FEM 16km 0052 16km
Filipa Aparício CORRER VISEU Geral FEM 16km 0053 16km
David Cruz Rodrigues Lusitanos Geral MASC 16km 0055 16km
Filipe Daniel Cardoso Almeida Viseu 360° Geral MASC 16km 0088 16km
João Cláudio oliveira Lopes cavernaes Geral MASC 16km 0073 16km
Pedro Rebelo SpotCriativo Viseu Running Team Geral MASC 16km 0079 16km
Sérgio Ferreira Pernetas Geral MASC 16km 0081 16km
António Melo Frias lopes Correr Viseu Geral MASC 16km 0059 16km
Pedro Marcio Cardoso os marroquinos Geral MASC 16km 0063 16km
Pedro Borges Soares os marroquinos Nd 0064 Caminhada 5km
Rodrigo Soares Tavares os marroquinos Nd 0065 Caminhada 5km
António Paulo Ferreira Sem equipa Geral MASC 16km 0075 16km
João Rodrigo Melo Mendes Ferreira Pro ALCAFACHE TEAM Geral MASC 16km 0071 16km
Rúben Miguel Amaral Braz Caminhada Nd 0082 Caminhada 5km
Carlos Alberto Santos Sousa RUNNER'S DO DEMO Geral MASC 16km 0026 16km
António Jorge Correia Braz Caminhada Nd 0083 Caminhada 5km
Ricardo Jorge Alves Gomes A.R.D.Os Povoenses Geral MASC 16km 0084 16km
Sofia Canez Pernetas Geral FEM 16km 0080 16km
Cristóvão Chaves Runner´s do Demo Geral MASC 16km 0085 16km
Paula Costa Cardoso Viseu 360º Geral FEM 16km 0086 16km
Ângelo Miguel Neves Fernandes A.R.D. Os Povoenses Geral MASC 16km 16km
Victor Figueiredo Viriathvs Runners Viseu Geral MASC 16km 0087 16km

Geral 16km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1António Jorge Almeida indevidual 0041 00:00:05.196 ----   Diploma
2Diogo Gomes da Silva PimentaDCI/CCDRPedrulha - Mealhada 0036 00:00:05.22800:00:00.32   Diploma
3Rafael Carvalho LopesSer e Parecer Pro Bike Team 0046 00:00:05.30800:00:00.112   Diploma
4José Manuel Gomes NunesRunner's do Demo 0015 00:00:05.73000:00:00.534   Diploma
5Carlos Alberto Dos Santos Tavaresos marroquinos 0062 00:00:05.90900:00:00.713   Diploma
6Pedro Alexandre Afonso Sousa RUNNER'S DO DEMO 0038 00:00:06.06500:00:00.869   Diploma
7Carlos Matos Sá Lusitanos 0047 00:00:06.13800:00:00.942   Diploma
8Ricardo Matosindividual 0043 00:00:06.14100:00:00.945   Diploma
9Bruno Daniel Almeida RodriguesIndividual 0008 00:00:06.14500:00:00.949   Diploma
10Armindo da Costa SoaresCavernas Trail 0028 00:00:06.15900:00:00.963   Diploma
11Pedro Marcio Cardosoos marroquinos 0063 00:00:06.31200:00:01.116   Diploma
12José dos Santos GomesSpotcriativo Viseu Running Team 0017 00:00:06.34600:00:01.150   Diploma
13Manuel Evangelista SantosLeiria 0034 00:00:06.35700:00:01.161   Diploma
14Fernando Jose Nunes dos SantosMotoclube de Mangualde runners 0011 00:00:06.49900:00:01.303   Diploma
15David Cruz RodriguesLusitanos 0055 00:00:06.57700:00:01.381   Diploma
16Décio Filipe Sousa CorreiaCavernas Trail 0027 00:00:06.59300:00:01.397   Diploma
17Cristóvão ChavesRunner´s do Demo 0085 00:00:06.68500:00:01.489   Diploma
18António Paulo FerreiraSem equipa 0075 00:00:06.71400:00:01.518   Diploma
19Carlos Manuel Carvalho LopesSpotcriativo 0010 00:00:06.80800:00:01.612   Diploma
20João Manuel Lopes de AlmeidaViriathvs Runners Viseu 0050 00:00:06.81400:00:01.618   Diploma
21Joao Carlos Oliveira BarrosoRunner's do Demo 0030 00:00:06.84900:00:01.653   Diploma
22Pedro RebeloSpotCriativo Viseu Running Team 0079 00:00:06.86400:00:01.668   Diploma
23Nuno CardosoIndividual 0058 00:00:06.89600:00:01.700   Diploma
24Nuno SousaIndividual 0057 00:00:06.89800:00:01.702   Diploma
25Anabela AbreuCORRER VISEU 0077 00:00:06.91200:00:01.716   Diploma
26Fernando MatosCORRER VISEU 0048 00:00:06.91800:00:01.722   Diploma
27Ricardo Jorge Alves GomesA.R.D.Os Povoenses 0084 00:00:07.05000:00:01.854   Diploma
28Paulo SantosIndividual 0068 00:00:07.05800:00:01.862   Diploma
29Carlos Alberto Santos SousaRUNNER'S DO DEMO 0026 00:00:07.15000:00:01.954   Diploma
30Paula Costa CardosoViseu 360º 0086 00:00:07.18100:00:01.985   Diploma
31João Cláudio oliveira Lopes cavernaes 0073 00:00:07.20100:00:02.005   Diploma
32David AssisIndividual 0025 00:00:07.34200:00:02.146   Diploma
33António José Figueiredo LopesAzuribike Mangualde Team 0004 00:00:07.49100:00:02.295   Diploma
34João Rodrigo Melo Mendes FerreiraPro ALCAFACHE TEAM 0071 00:00:07.49500:00:02.299   Diploma
35Filipe Daniel Cardoso AlmeidaViseu 360° 0088 00:00:07.51400:00:02.318   Diploma
36Nelson FernandesViseu 360º 0051 00:00:07.51600:00:02.320   Diploma
37Vitor AlmeidaViseu 360º 0049 00:00:07.51800:00:02.322   Diploma
38HELDER CUNHARUNNER´S DO DEMO 0054 00:00:07.52100:00:02.325   Diploma
39Celso de Jesus OliveiraCavernas Trail 0029 00:00:07.53300:00:02.337   Diploma
40Pedro Coelho1351 Runners 0044 00:00:07.57500:00:02.379   Diploma
41Maria SãoRunners do Demo 0012 00:00:07.61200:00:02.416   Diploma
42José Miguel de Frias PereiraRUNNER'S DO DEMO 0040 00:00:07.61500:00:02.419   Diploma
43Pedro Miguel LaranjoIndividual 0037 00:00:07.62000:00:02.424   Diploma
44Norberto BotelhoCORRER VISEU 0076 00:00:07.62300:00:02.427   Diploma
45André FernandesCORRER VISEU 0074 00:00:07.62500:00:02.429   Diploma
46Carlos MonteiroCORRER VISEU 0072 00:00:07.62800:00:02.432   Diploma
47André Pinto1351 Runners 0045 00:00:07.68200:00:02.486   Diploma
48José Carlos Almeida1351 Runners 0070 00:00:07.68600:00:02.490   Diploma
49Sónia GomesRUNNER'S DO DEMO 0014 00:00:07.74800:00:02.552   Diploma
50João Pedro Mendes FerreiraPro Alcafache Team 0024 00:00:07.75300:00:02.557   Diploma
51Luis Filipe RosaCanianos 0018 00:00:07.76900:00:02.573   Diploma
52Paulo MendesCANIANOS 0016 00:00:07.77100:00:02.575   Diploma
53Bruno Miguel Lopes SantosIndividual 0006 00:00:08.07600:00:02.880   Diploma
54Cláudia AmaralCORRER VISEU 0067 00:00:08.15700:00:02.961   Diploma
55Marlene AlmeidaViriathvs Runners Viseu 0042 00:00:08.90600:00:03.710   Diploma
56Sérgio FerreiraPernetas 0081 00:00:08.92700:00:03.731   Diploma
57Sofia CanezPernetas 0080 00:00:08.92900:00:03.733   Diploma
--Filipa AparícioCORRER VISEU 0053 --:--:-- (D) ----
--António Melo Frias lopesCorrer Viseu 0059 --:--:-- (D) ----
--Alberto GonçalvesCORRER VISEU 0061 --:--:-- (D) ----
--ISABEL INACIOCorrer Viseu 0052 --:--:-- (D) ----
--Nuno André Coelho NogueiraIndividual 0005 --:--:-- (NT) ----
--Nelso Fonseca SoaresA.R.D. Os Povoenses 0060 --:--:-- (NT) ----
--Pedro MiguelDão Nelas Runners 0035 --:--:-- (NT) ----
--Carla Patrícia Carvalho CabralCAOH /GINÁSIO EXTREME FIT 0002 --:--:-- (NT) ----
--Sandra CostaIndividual 0020 --:--:-- (NT) ----
--Graça CostaRUNNER´S DO DEMO 0013 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 16km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Geral FEM 16km1Anabela AbreuCORRER VISEU 0077 00:00:06.912 ----   Diploma
Geral FEM 16km2Paula Costa CardosoViseu 360º 0086 00:00:07.18100:00:00.269   Diploma
Geral FEM 16km3Maria SãoRunners do Demo 0012 00:00:07.61200:00:00.700   Diploma
Geral FEM 16km4Sónia GomesRUNNER'S DO DEMO 0014 00:00:07.74800:00:00.836   Diploma
Geral FEM 16km5Cláudia AmaralCORRER VISEU 0067 00:00:08.15700:00:01.245   Diploma
Geral FEM 16km6Marlene AlmeidaViriathvs Runners Viseu 0042 00:00:08.90600:00:01.994   Diploma
Geral FEM 16km7Sofia CanezPernetas 0080 00:00:08.92900:00:02.017   Diploma
Geral MASC 16km1António Jorge Almeida indevidual 0041 00:00:05.196 ----   Diploma
Geral MASC 16km2Diogo Gomes da Silva PimentaDCI/CCDRPedrulha - Mealhada 0036 00:00:05.22800:00:00.32   Diploma
Geral MASC 16km3Rafael Carvalho LopesSer e Parecer Pro Bike Team 0046 00:00:05.30800:00:00.112   Diploma
Geral MASC 16km4José Manuel Gomes NunesRunner's do Demo 0015 00:00:05.73000:00:00.534   Diploma
Geral MASC 16km5Carlos Alberto Dos Santos Tavaresos marroquinos 0062 00:00:05.90900:00:00.713   Diploma
Geral MASC 16km6Pedro Alexandre Afonso Sousa RUNNER'S DO DEMO 0038 00:00:06.06500:00:00.869   Diploma
Geral MASC 16km7Carlos Matos Sá Lusitanos 0047 00:00:06.13800:00:00.942   Diploma
Geral MASC 16km8Ricardo Matosindividual 0043 00:00:06.14100:00:00.945   Diploma
Geral MASC 16km9Bruno Daniel Almeida RodriguesIndividual 0008 00:00:06.14500:00:00.949   Diploma
Geral MASC 16km10Armindo da Costa SoaresCavernas Trail 0028 00:00:06.15900:00:00.963   Diploma
Geral MASC 16km11Pedro Marcio Cardosoos marroquinos 0063 00:00:06.31200:00:01.116   Diploma
Geral MASC 16km12José dos Santos GomesSpotcriativo Viseu Running Team 0017 00:00:06.34600:00:01.150   Diploma
Geral MASC 16km13Manuel Evangelista SantosLeiria 0034 00:00:06.35700:00:01.161   Diploma
Geral MASC 16km14Fernando Jose Nunes dos SantosMotoclube de Mangualde runners 0011 00:00:06.49900:00:01.303   Diploma
Geral MASC 16km15David Cruz RodriguesLusitanos 0055 00:00:06.57700:00:01.381   Diploma
Geral MASC 16km16Décio Filipe Sousa CorreiaCavernas Trail 0027 00:00:06.59300:00:01.397   Diploma
Geral MASC 16km17Cristóvão ChavesRunner´s do Demo 0085 00:00:06.68500:00:01.489   Diploma
Geral MASC 16km18António Paulo FerreiraSem equipa 0075 00:00:06.71400:00:01.518   Diploma
Geral MASC 16km19Carlos Manuel Carvalho LopesSpotcriativo 0010 00:00:06.80800:00:01.612   Diploma
Geral MASC 16km20João Manuel Lopes de AlmeidaViriathvs Runners Viseu 0050 00:00:06.81400:00:01.618   Diploma
Geral MASC 16km21Joao Carlos Oliveira BarrosoRunner's do Demo 0030 00:00:06.84900:00:01.653   Diploma
Geral MASC 16km22Pedro RebeloSpotCriativo Viseu Running Team 0079 00:00:06.86400:00:01.668   Diploma
Geral MASC 16km23Nuno CardosoIndividual 0058 00:00:06.89600:00:01.700   Diploma
Geral MASC 16km24Nuno SousaIndividual 0057 00:00:06.89800:00:01.702   Diploma
Geral MASC 16km25Fernando MatosCORRER VISEU 0048 00:00:06.91800:00:01.722   Diploma
Geral MASC 16km26Ricardo Jorge Alves GomesA.R.D.Os Povoenses 0084 00:00:07.05000:00:01.854   Diploma
Geral MASC 16km27Paulo SantosIndividual 0068 00:00:07.05800:00:01.862   Diploma
Geral MASC 16km28Carlos Alberto Santos SousaRUNNER'S DO DEMO 0026 00:00:07.15000:00:01.954   Diploma
Geral MASC 16km29João Cláudio oliveira Lopes cavernaes 0073 00:00:07.20100:00:02.005   Diploma
Geral MASC 16km30David AssisIndividual 0025 00:00:07.34200:00:02.146   Diploma
Geral MASC 16km31António José Figueiredo LopesAzuribike Mangualde Team 0004 00:00:07.49100:00:02.295   Diploma
Geral MASC 16km32João Rodrigo Melo Mendes FerreiraPro ALCAFACHE TEAM 0071 00:00:07.49500:00:02.299   Diploma
Geral MASC 16km33Filipe Daniel Cardoso AlmeidaViseu 360° 0088 00:00:07.51400:00:02.318   Diploma
Geral MASC 16km34Nelson FernandesViseu 360º 0051 00:00:07.51600:00:02.320   Diploma
Geral MASC 16km35Vitor AlmeidaViseu 360º 0049 00:00:07.51800:00:02.322   Diploma
Geral MASC 16km36HELDER CUNHARUNNER´S DO DEMO 0054 00:00:07.52100:00:02.325   Diploma
Geral MASC 16km37Celso de Jesus OliveiraCavernas Trail 0029 00:00:07.53300:00:02.337   Diploma
Geral MASC 16km38Pedro Coelho1351 Runners 0044 00:00:07.57500:00:02.379   Diploma
Geral MASC 16km39José Miguel de Frias PereiraRUNNER'S DO DEMO 0040 00:00:07.61500:00:02.419   Diploma
Geral MASC 16km40Pedro Miguel LaranjoIndividual 0037 00:00:07.62000:00:02.424   Diploma
Geral MASC 16km41Norberto BotelhoCORRER VISEU 0076 00:00:07.62300:00:02.427   Diploma
Geral MASC 16km42André FernandesCORRER VISEU 0074 00:00:07.62500:00:02.429   Diploma
Geral MASC 16km43Carlos MonteiroCORRER VISEU 0072 00:00:07.62800:00:02.432   Diploma
Geral MASC 16km44André Pinto1351 Runners 0045 00:00:07.68200:00:02.486   Diploma
Geral MASC 16km45José Carlos Almeida1351 Runners 0070 00:00:07.68600:00:02.490   Diploma
Geral MASC 16km46João Pedro Mendes FerreiraPro Alcafache Team 0024 00:00:07.75300:00:02.557   Diploma
Geral MASC 16km47Luis Filipe RosaCanianos 0018 00:00:07.76900:00:02.573   Diploma
Geral MASC 16km48Paulo MendesCANIANOS 0016 00:00:07.77100:00:02.575   Diploma
Geral MASC 16km49Bruno Miguel Lopes SantosIndividual 0006 00:00:08.07600:00:02.880   Diploma
Geral MASC 16km50Sérgio FerreiraPernetas 0081 00:00:08.92700:00:03.731   Diploma
Geral FEM 16km--Filipa AparícioCORRER VISEU 0053 --:--:-- (D) ----
Geral FEM 16km--ISABEL INACIOCorrer Viseu 0052 --:--:-- (D) ----
Geral MASC 16km--António Melo Frias lopesCorrer Viseu 0059 --:--:-- (D) ----
Geral MASC 16km--Alberto GonçalvesCORRER VISEU 0061 --:--:-- (D) ----
Geral FEM 16km--Carla Patrícia Carvalho CabralCAOH /GINÁSIO EXTREME FIT 0002 --:--:-- (NT) ----
Geral FEM 16km--Sandra CostaIndividual 0020 --:--:-- (NT) ----
Geral FEM 16km--Graça CostaRUNNER´S DO DEMO 0013 --:--:-- (NT) ----
Geral MASC 16km--Nuno André Coelho NogueiraIndividual 0005 --:--:-- (NT) ----
Geral MASC 16km--Nelso Fonseca SoaresA.R.D. Os Povoenses 0060 --:--:-- (NT) ----
Geral MASC 16km--Pedro MiguelDão Nelas Runners 0035 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)