II Trail Vitoriano

ONDE?
Ermidas Sado, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 13 de Novembro de 2016 às 09:30
Pagamentos até: Quarta, 09 de Novembro de 2016 às 23:59

QUANTO?
Caminhada 10km
5.00
Corrida 10km
8.00
Trail 15km
10.00

ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
9.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 285
Total Confirmados: 262

Percursos:

Confirmados Caminhada 10km: 118
Confirmados Corrida 10km: 51
Confirmados Trail 15km: 93

Escalões:

Mjuniores/seniores (18 - 34): 21
Fjuniores/seniores (18 - 34): 5
VM I e II (35 - 44): 28
VF I e II (35 - 44): 9
VM V e VI (55 - 99): 11
VM III e IV (45 - 54): 14
VF III (45 +): 4
Geral 10km Masc (18 - 99): 30
Geral 10km Fem (18 - 99): 21
ns (0 +): 118
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Carmen Henriques Run is a Gift VF I e II 0001 Trail 15km
Filipe Pardal Vitória Futebol Clube Ermidense Mjuniores/seniores 0004 Trail 15km
Sergio Parreira VFCE VM I e II 0111 Trail 15km
Ricardo Ramos Running 4 Fun Geral 10km Masc Corrida 10km
Fábio Miguel Lopes B.V.Canha Geral 10km Masc Corrida 10km
Telma Sebastião VFCE Geral 10km Fem 0007 Corrida 10km
Rute Barão VFCE Geral 10km Fem 0016 Corrida 10km
Elisabete Felicidade Monteiro VFCE Fjuniores/seniores 0042 Trail 15km
luis romao clube desportivo e recreativo ribeirinhos VM III e IV 0002 Trail 15km
Paula Gamito sempre a andar ns Confirmado Caminhada 10km
António Ferreira sempre a andar ns Confirmado Caminhada 10km
RUI Manuel Nunes furões do alentejo Geral 10km Masc Corrida 10km
Manuel Leão os Leões VM III e IV Trail 15km
Ana Cristina Pranto os Leões VF III Trail 15km
Filipa Margarida Gonçalves Santos Vitória Futebol Clube Geral 10km Fem 0005 Corrida 10km
José Carlos Tavares de Sousa Modesto Vitória futebol Clube Geral 10km Masc 0006 Corrida 10km
Helder figueiredo Henriques Os Henriques ns Confirmado Caminhada 10km
Lurdes silva Henriques Os Henriques Geral 10km Fem 0009 Corrida 10km
Abílio Xavier KO Trail Running VM I e II Trail 15km
Elsa Martins Família Martins ns Confirmado Caminhada 10km
Carla Santos Individual ns Confirmado Caminhada 10km
Fábio Miguel Catita Catarino Running 4 Fun VM I e II Trail 15km
Rafaela Parreira Individual ns Confirmado Caminhada 10km
Nuno sobral Rumo ao Caneco Geral 10km Masc 0003 Corrida 10km
Ana Rama Fofuchos VF I e II Trail 15km
Hugo Oliveira Fofuchos VM I e II 0010 Trail 15km
Luis Vitorino Luis VM I e II 0008 Trail 15km
Rui Manuel Martins Gomes Vitória Futebol Clube Ermidense VM V e VI 0015 Trail 15km
Rafael Alexandre Lourenço Sobral Vitória FC Ermidense Geral 10km Masc 0107 Corrida 10km
Maria Guerreiro Duarte Pereira da Costa VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
Maria Teresa Dimas Vilhena Gonçalves VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
André Moreira Atabão Individual ns Confirmado Caminhada 10km
Henrique Moreira Atabão Individual ns Confirmado Caminhada 10km
Paulo Louro CAAM-Ciclismo/BTT VM III e IV Trail 15km
Bruno Alves Individual VM I e II 0011 Trail 15km
Donzília Pereira Individual VF I e II 0012 Trail 15km
Delfina Freire CCA Geral 10km Fem 0025 Corrida 10km
Bruno Luís Santos Sousas Team ns Confirmado Caminhada 10km
Nuno Miguel Oliveira Simão N&M VM III e IV 0013 Trail 15km
Manuel Rego N&M VM III e IV 0014 Trail 15km
Carlos Parreira cajo VFCE VM I e II 0017 Trail 15km
Mario Cassaca Clube de Atletismo Odimarq VM I e II 0020 Trail 15km
Helena Sofia Morais Constantino Divas do Pedal / Singarunners Geral 10km Fem Corrida 10km
José Carlos Leitão Opraticante.pt VM I e II 0018 Trail 15km
Sónia Maurício Opraticante.pt VF I e II 0019 Trail 15km
Luisa Maria Guerreiro Costa Lima Os kotas ns Confirmado Caminhada 10km
Ana Maria Pereira Campos Vieira Correia Os Kotas ns Confirmado Caminhada 10km
Alberto Pereira VFCE VM I e II 0029 Trail 15km
Ana Marques VFCE Geral 10km Fem 0028 Corrida 10km
Duarte Martins Fortes NARM Messejana Mjuniores/seniores 0133 Trail 15km
Helena Cunha ASAS VF III 0022 Trail 15km
Serafim Marques ASAS VM V e VI 0023 Trail 15km
José Pedro Ferrabelo Asas VM V e VI 0024 Trail 15km
Carla Fernandes ASAS VF I e II 0021 Trail 15km
Amália Maria Pereira Candeias da Assunção Grupo Chapéu de Chuva ns Confirmado Caminhada 10km
Fernando Manuel Pereira Matias Grupo Chapéu de Chuva ns Confirmado Caminhada 10km
José António Costa Grupo Chapéu de Chuva ns Confirmado Caminhada 10km
Maria Armanda Guerreiro Mestre Grupo Chapéu de Chuva ns Confirmado Caminhada 10km
Sidónio José Dolores Ramos Grupo Chapéu de Chuva ns Confirmado Caminhada 10km
Rui Manuel Calmeiro Serrasqueiro Grupo Chapéu de Chuva ns Confirmado Caminhada 10km
Laura Santos Modesto Individual ns Confirmado Caminhada 10km
Francisco Andrade G.D.C.T REPSOL POLIMEROS Geral 10km Masc Corrida 10km
Lina Maria Calado Encarnado Grupo Chapéu de Chuva ns Confirmado Caminhada 10km
Isménia Maria Pacheco Casanova Sempre a Andar ns Confirmado Caminhada 10km
Paulo Jorge da Veiga Varela Vitória Futebol Clube Ermidense VM I e II Trail 15km
Paulo Carneiro Nogueira VFCE Geral 10km Masc 0049 Corrida 10km
António Chainho Parreira Os Kotas Geral 10km Masc 0031 Corrida 10km
MARIA DE FÁTIMA PARREIRA CHAINHO Os Kotas ns Confirmado Caminhada 10km
João Ricardo Cáceres Os Kotas Geral 10km Masc 0030 Corrida 10km
Jorge Baltazar GDU Azoia VM III e IV Trail 15km
Diana Teixeira Henriques Kikos ns Confirmado Caminhada 10km
David Filipe Henriques Individual ( desportivismo e convivio ) Mjuniores/seniores 0026 Trail 15km
André fernandes Pereira individual Mjuniores/seniores 0027 Trail 15km
Maria Irene Cavaco Guerreiro individual ns Confirmado Caminhada 10km
Jose Rodrigues Mendes Guerreiro individual ns Confirmado Caminhada 10km
Cidália Maria Soares dos Reis Nogueira individual ns Confirmado Caminhada 10km
Inês MAria Soares dos Reis individual ns Confirmado Caminhada 10km
José Carlos Leandro VFCE VM I e II 0086 Trail 15km
Neusa Manuela da Luz Guerreiro Vitória Futebol Clube Ermidense VF I e II 0050 Trail 15km
FRANCISCO INÁCIO MATOS VITOR Narm Messejana VM III e IV 0059 Trail 15km
Bruna Manuel VFCE Fjuniores/seniores 0034 Trail 15km
Teresa Martins Família Martins ns Confirmado Caminhada 10km
Nuno Silva Sfca VM I e II 0032 Trail 15km
Esmeralda Maria Nascimento Marques Gomes Vitoria Futebol Clube Ermidense Geral 10km Fem 0033 Corrida 10km
Dos Santos Braguinhas Runners Setúbal VM V e VI 0041 Trail 15km
João Diogo Silva Narm Messejana Geral 10km Masc 0057 Corrida 10km
Paulo Alexandre da Silva Barry OPraticante VM III e IV 0036 Trail 15km
Cláudio Roberto Vieira Nóbrega OPraticante Mjuniores/seniores 0035 Trail 15km
Isabel Maria da Cruz Barra OPraticante VF III 0038 Trail 15km
Claudia Leonor Romão OPraticante VF I e II 0037 Trail 15km
Maria Regina Silva Gamito Pinela Vitória Futebol Clube Ermidense ns Confirmado Caminhada 10km
Isac Dinis Asas VM V e VI 0039 Trail 15km
antonio parreira Narm Messejana Geral 10km Masc 0040 Corrida 10km
David Angélica Independente 0051 Trail 15km
André Filipe Baião Angélica Team BTT V.F.C.Ermidense Mjuniores/seniores Trail 15km
jorge amieira Eu VM III e IV 0045 Trail 15km
João Nuno Perneco Individual VM I e II Trail 15km
Ana Sofia Sardo Cachapa CAAL Fjuniores/seniores 0046 Trail 15km
Filipa Alexandra Marques Da Costa Ferreira CAAL Fjuniores/seniores 0047 Trail 15km
Joaquim João Santana Os Kotas Geral 10km Masc 0044 Corrida 10km
Margarida Basilio Pedro Os Kotas Geral 10km Fem 0043 Corrida 10km
Manuel Carlos Pedro Os Kotas ns Confirmado Caminhada 10km
Maria Anjos Lopes Guedelha Correr, caminhadas ns Caminhada 10km
celeste figueira individual ns Confirmado Caminhada 10km
Mario Santos G.D. Santa Cruz/litoralmotors.pt Geral 10km Masc Corrida 10km
Luís Cortinhas G.D.R. São Francisco da Serra VM I e II 0048 Trail 15km
Ana Guia TRANSPORTES TML VF I e II Trail 15km
Rita Luz Team Rhinos VF I e II Trail 15km
Fábio Rafael Lima da Silva G.D.C.T. Repsol Polímeros Geral 10km Masc 0058 Corrida 10km
Maria fernanda machado grupo ginastica v.f.c.e. ns Confirmado Caminhada 10km
Márcia Isabel Peixeiro do Freixo VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
Maria do Rosário Vilhena Os Kotas ns Confirmado Caminhada 10km
Andreia Rossio Portugal MAREDEUS PORTUGAL ns Confirmado Caminhada 10km
Paula Alexandra Laurêncio Espírito Santo MAREDEUS PORTUGAL ns Confirmado Caminhada 10km
Evangelina Marques Viana de Matos MAREDEUS PORTUGAL ns Confirmado Caminhada 10km
Célia Maria Paulino Moreira MAREDEUS PORTUGAL ns Confirmado Caminhada 10km
Maria Fernanda da Cruz Domingos MAREDEUS PORTUGAL ns Confirmado Caminhada 10km
Maria Gabriela Vaz Honório MAREDEUS PORTUGAL ns Confirmado Caminhada 10km
Maria Luísa Pereira Biló Simão MAREDEUS PORTUGAL ns Confirmado Caminhada 10km
Ana Filipa Gonçalves Martins MAREDEUS PORTUGAL ns Confirmado Caminhada 10km
Rosa Maria José Amâncio MAREDEUS PORTUGAL ns Confirmado Caminhada 10km
Tatiana Micaela Amâncio Silva MAREDEUS PORTUGAL ns Confirmado Caminhada 10km
Vanda Pinheiro MAREDEUS PORTUGAL ns Confirmado Caminhada 10km
Patrícia Serranito MAREDEUS PORTUGAL ns Confirmado Caminhada 10km
Suzi Fraião MAREDEUS PORTUGAL Geral 10km Fem 0071 Corrida 10km
Daniela Diogo Santos VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
Maria José dos Santos Custodio VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
Vera Repas MAREDEUS PORTUGAL ns Confirmado Caminhada 10km
Catarina Feio MAREDEUS PORTUGAL ns Confirmado Caminhada 10km
Vítor Galhós MAREDEUS PORTUGAL ns Confirmado Caminhada 10km
Andreia Rossio MAREDEUS PORTUGAL Geral 10km Fem 0072 Corrida 10km
Artur Marinho MAREDEUS PORTUGAL Mjuniores/seniores 0073 Trail 15km
André Filipe Baião Angélica MAREDEUS PORTUGAL Mjuniores/seniores 0074 Trail 15km
Carla Pereira Caminhada ns Confirmado Caminhada 10km
Ricardo Pereira Caminhada ns Confirmado Caminhada 10km
Maria Eugenia Ferreira Kotas de Santo André ns Confirmado Caminhada 10km
Miguel Alexandre Gamito Cabral individual Mjuniores/seniores 0136 Trail 15km
Paulo Cavalinhos Veolia VM I e II 0060 Trail 15km
Manuel Amaro Martins Geraldo a ns Confirmado Caminhada 10km
Rui Gonçalves AMICICLO - GRÂNDOLA VM I e II 0091 Trail 15km
Raquel Geraldo a ns Confirmado Caminhada 10km
Sónia Isabel Guerreiro da Luz individual Geral 10km Fem 0052 Corrida 10km
Pedro Miguel da Silva Paulos individual Geral 10km Masc 0053 Corrida 10km
Domingos Rocha Os Desce & Siga - Runners VM V e VI 0114 Trail 15km
Paulo Mauricio Individual Mjuniores/seniores 0054 Trail 15km
Patrícia Marques Individual ns Confirmado Caminhada 10km
Nuno Fernando Montes Palma Ferro individual Geral 10km Masc 0130 Corrida 10km
Marco José Arsenio Peres VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
ana filipa rodrigues vitoria futebol clube ermidense Geral 10km Fem 0055 Corrida 10km
paulo domingos marques vitoria futebol clube ermidense Geral 10km Masc 0056 Corrida 10km
MARIA ANTÓNIA DA SILVA CAMPOS SOBRAL PINELA Grupo Chapéu de Chuva ns Confirmado Caminhada 10km
SÉRGIO BRÁZ SILVA PINELA Grupo Chapéu de Chuva ns Confirmado Caminhada 10km
Carla Cassaca Semeão Freira VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
Mariana Cassaca Semeão Freira VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
Antónia Costa Nobre Barros Freira VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
Rui Cunha Lobo Associação Cultural Sambrasense VM V e VI 0089 Trail 15km
Antónia Penha Lobo Associação Cultural Sambrasensse ns Confirmado Caminhada 10km
Isabel Rute de Sousa silvestre VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
Joaquim António do Rosário Raposo VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
Sandra Isabel da Costa Campos Nunes G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt VF I e II 0061 Trail 15km
Marta Cipriano G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt VF I e II 0062 Trail 15km
ARMINDO PEREIRA CHAINHO CASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ VM I e II 0077 Trail 15km
RUI BRITO PEREIRA CASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ VM III e IV 0078 Trail 15km
RUI PONTE SOBRAL CASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ Mjuniores/seniores 0079 Trail 15km
Heliodoro Nunes CASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ VM III e IV 0080 Trail 15km
Inês Raquel Gonçalves Reis Juventude Atlético Clube ns Confirmado Caminhada 10km
Vitória Cruz Juventude Atlético Clube ns Confirmado Caminhada 10km
Andreia Isabel Pinela de Matos SBS e Arredores ns Confirmado Caminhada 10km
Maria Otilia Matos SBS e Arredores ns Confirmado Caminhada 10km
FERNANDO CARVALHO ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO VM V e VI 0068 Trail 15km
Marisa Matos SBS e Arredores ns Confirmado Caminhada 10km
Flávia Freire Futebol Clube Alvaladense Geral 10km Fem 0104 Corrida 10km
CONSTÂNTINO MENDÃO ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO VM V e VI 0069 Trail 15km
Cláudia Rosa Futebol Clube Alvaladense Geral 10km Fem 0094 Corrida 10km
Ana Isabel Lourenço SBS e Arredores ns Confirmado Caminhada 10km
Carmen Guerreiro Futebol Clube Alvaladense ns Confirmado Caminhada 10km
Carolina Lourenço SBS e Arredores ns Confirmado Caminhada 10km
Nuno conceição Futebol Clube Alvaladense Geral 10km Masc 0095 Corrida 10km
Cristina Mendes Futebol Clube Alvaladense Geral 10km Fem 0105 Corrida 10km
João Carlos Teixeira Brito Mendes Futebol Clube Alvaladense VM I e II 0096 Trail 15km
Luís Manuel Figueiredo Sapatinha Lufipapel, Lda Mjuniores/seniores 0063 Trail 15km
Álvaro dos Santos Beijinha Futebol Clube Alvaladense VM I e II 0097 Trail 15km
Hugo José Canário Parreira Vitória Futebol Clube Ermidense VM I e II 0087 Trail 15km
Joaquina Correia Futebol Clube Alvaladense ns Caminhada 10km
Cândida Oliveira Futebol Clube Alvaladense ns Confirmado Caminhada 10km
Ana Paula Varela Matos Futebol Clube Alvaladense ns Confirmado Caminhada 10km
Bruno Lourenço VFCE VM I e II 0090 Trail 15km
Carlos Rosa Lufipapel, Lda Mjuniores/seniores 0064 Trail 15km
Beatriz Varela Futebol Clube Alvaladense ns Confirmado Caminhada 10km
Sílvia Linares Almeida Futebol Clube Alvaladense Geral 10km Fem 0098 Corrida 10km
José Luís Cordeiro Futebol Clube Alvaladense Geral 10km Masc 0100 Corrida 10km
Jose Francisco Ramalho Banha Lufipapel, Lda Mjuniores/seniores 0065 Trail 15km
José Agostinho Freire Futebol Clube Alvaladense ns Confirmado Caminhada 10km
Rita virginia da conseicao Bica v.f.c.e ns Confirmado Caminhada 10km
Célia Santos Futebol Clube Alvaladense ns Confirmado Caminhada 10km
Ana Rita Viegas da Conceição Futebol clube alvaladense Fjuniores/seniores 0093 Trail 15km
Manuel Maria Xavier Martins Lufipapel, Lda Mjuniores/seniores 0066 Trail 15km
Rui Miguel Pereira Pinela Gamito Juventude Atlético Clube VM I e II 0083 Trail 15km
Joaquim Leitão individual VM III e IV Trail 15km
Paulo Jorge Gamito Marques Pereira Juventude Atlético Clube VM I e II 0084 Trail 15km
Filipa Gomes Individual ns Confirmado Caminhada 10km
Henrique José Duarte dos Santos Juventude Atlético Clube VM III e IV 0103 Trail 15km
Rui Hilário VFCE Mjuniores/seniores 0109 Trail 15km
Rafael Oliveira Juventude Atlético Clube Geral 10km Masc 0076 Corrida 10km
Vitor Rui Calado dos Santos Juventude Atlético Clube Geral 10km Masc 0082 Corrida 10km
Roberto David Costa Baião Juventude Atlético Clube Mjuniores/seniores 0099 Trail 15km
Daniel Jorge Miranda Pereira Juventude Atlético Clube Mjuniores/seniores 0085 Trail 15km
Flávio Pinela Juventude Atlético Clube VM I e II 0088 Trail 15km
Rúben Jose da Silva Fonseca AMICICLO - GRÂNDOLA Mjuniores/seniores Trail 15km
Miguel Angelo Ferreira Juventude Atlético Clube VM I e II 0092 Trail 15km
Albertino Manuel Parreira Pacheco Juventude Atlético Clube VM III e IV 0075 Trail 15km
Hélder Guerreiro Juventude Atlético Clube VM I e II 0067 Trail 15km
Mª Antonieta Guerreiro dos Santos Furtado VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
José Carlos V.F.C.E ns Confirmado Caminhada 10km
Maria helena coelho lourenco sobral v.f.c.e ns Confirmado Caminhada 10km
FERNANDO MANUEL PARDAL Vitoria Futebol Clube Ermidense VM V e VI 0145 Trail 15km
CAROLINA PARDAL Vitoria Futebol Clube Ermidense ns Confirmado Caminhada 10km
João Martins Suor e lagrimas VM I e II 0112 Trail 15km
Gonçalo Nascimento Marques Martins Gomes Vitoria Futebol Clube Ermidense ns Confirmado Caminhada 10km
José Francisco Lourenço Costa Futebol Clube Alvaladense Geral 10km Masc 0101 Corrida 10km
Marta Machado Juventude Atlético Clube ns Confirmado Caminhada 10km
Bruno Miguel Pinheiro RSB Geral 10km Masc 0081 Corrida 10km
Anabela Pires Raposo Individual ns Confirmado Caminhada 10km
João Alberto Machado Guerreiro Indevidual ns Confirmado Caminhada 10km
Maria da Conceição Barão Valadas Machado Indevidual ns Confirmado Caminhada 10km
Suzana Borges Maredeus Geral 10km Fem 0139 Corrida 10km
Vânia Borges MAREDEUS PORTUGAL Geral 10km Fem 0106 Corrida 10km
Tiago André Martins Neto VFCE Geral 10km Masc 0131 Corrida 10km
Nuno Pacheco Juventude Atlético Clube Mjuniores/seniores 0113 Trail 15km
Pedro Silva Narm Messejana Geral 10km Masc 0108 Corrida 10km
Paula Laneiro Narm Messejana Geral 10km Fem 0110 Corrida 10km
António Lança Futebol Clube Alvaladense Geral 10km Masc 0102 Corrida 10km
Inácia Rosa Guerreiro Futebol clube Alvaladense ns Confirmado Caminhada 10km
José Manuel Gonçalves Martins Futebol Clube Alvaladense ns Confirmado Caminhada 10km
Ana Sofia Guerreiro Costa Martins Futebol Clube Alvaladense ns Confirmado Caminhada 10km
Margarida Silvestre Juventude Desportiva Melidense VF III 0144 Trail 15km
Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Geral 10km Fem 0128 Corrida 10km
Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra Mjuniores/seniores 0127 Trail 15km
Bruno Gamito G.D.R. São Francisco da Serra Mjuniores/seniores 0126 Trail 15km
Emanuel Diogo G.D.R. São Francisco da Serra Geral 10km Masc 0125 Corrida 10km
Fernando Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra VM V e VI 0124 Trail 15km
Fernando Mestre G.D.R. São Francisco da Serra Geral 10km Masc 0123 Corrida 10km
Francisco Carmo G.D.R. São Francisco da Serra Geral 10km Masc 0122 Corrida 10km
José Lair G.D.R. São Francisco da Serra VM I e II 0121 Trail 15km
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra VM III e IV 0120 Trail 15km
Paulo Morais G.D.R. São Francisco da Serra VM I e II 0119 Trail 15km
Pedro Gamito G.D.R. São Francisco da Serra Geral 10km Masc 0118 Corrida 10km
Rogério Cassaca G.D.R. São Francisco da Serra VM III e IV 0117 Trail 15km
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra Geral 10km Masc 0116 Corrida 10km
Vasco Agostinho G.D.R. São Francisco da Serra VM III e IV 0115 Trail 15km
João Limão Individual VM I e II 0135 Trail 15km
David Miguel Figueira Monteiro VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
Eloísa Maria Guerreiro Felicidade VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
Flávio Seabra VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
Vasco André Sobral Individual Mjuniores/seniores 0140 Trail 15km
Maria Fatima Costa Santos Vale de Água ns Confirmado Caminhada 10km
Fernando Martins Individual VM I e II 0129 Trail 15km
Eduardo Felicidade VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
Fernanda Felicidade VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
Vera Lucia Mestre Raposo Gamito Os Kotas VF I e II 0132 Trail 15km
Graça Luz Os kotas ns Confirmado Caminhada 10km
Tânia Luz Tânia ns Confirmado Caminhada 10km
Noémia Ramos FCA ns Confirmado Caminhada 10km
Mónica Figueiredo VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra VF III 0138 Trail 15km
Mário Felicidade VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
Ângela Silva VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
Rui Manuel Vicente Correia individual . VM III e IV 0134 Trail 15km
Pedro Nunes Trindade BTT Loulé/BPI Geral 10km Masc 0137 Corrida 10km
Márcia Alexandra Caeiro P. Lino VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
Maria da Graça Caeiro Pimentão VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
Paulo Alexandre Matias Raposo VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
Linda andrade Santos Individual Geral 10km Fem 0141 Corrida 10km
Hugo Pereira vitoria futebol clube ermidense ns Confirmado Caminhada 10km
Sonia Pereira vitoria futebol clube ermidense ns Confirmado Caminhada 10km
José A. Raposo Vilhena Os Kotas ns Confirmado Caminhada 10km
Sonia Paula Estevão Jordão V F C E ns Confirmado Caminhada 10km
Gustavo Miguel Jordão Gonçalves VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
Rodrigo Cavaco Guerreiro idividual ns Caminhada 10km
Clara Maria Ramos Louro Palma VFCE ns Confirmado Caminhada 10km
Alexandra Maria Gonçalves Individual Geral 10km Masc 0142 Corrida 10km
Dário José Lourenço Palma VFCE Geral 10km Masc 0143 Corrida 10km
Antonio Dias Raposo Vitória Futebol Clube Ermidense ns Confirmado Caminhada 10km
LUISA NUNES VALENTE MATIAS RAPOSO VITÓRIA FUTEBOL CLUBE ERMIDENSE ns Confirmado Caminhada 10km
Maria Raquel Godinho Raposo 1 ns Confirmado Caminhada 10km

Geral Corrida 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra 0125 00:00:02.488 ----   Diploma
2Pedro TrindadeBTT Loulé/BPI 0137 00:00:02.48900:00:00.1   Diploma
3Fábio Rafael Lima da Silva SilvaG.D.C.T. Repsol Polímeros 0058 00:00:02.53400:00:00.46   Diploma
4Pedro SilvaNarm Messejana 0108 00:00:02.58100:00:00.93   Diploma
5João Diogo Silva Narm Messejana 0057 00:00:02.58300:00:00.95   Diploma
6Fernando MestreG.D.R. São Francisco da Serra 0123 00:00:02.58500:00:00.97   Diploma
7Francisco CarmoG.D.R. São Francisco da Serra 0122 00:00:02.76100:00:00.273   Diploma
8Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra 0116 00:00:02.76400:00:00.276   Diploma
9Paula LaneiroNarm Messejana 0110 00:00:02.89300:00:00.405   Diploma
10antonio parreira Narm Messejana 0040 00:00:02.92600:00:00.438   Diploma
11António ParreiraOs Kotas 0031 00:00:02.99300:00:00.505   Diploma
12José Luís CordeiroFutebol Clube Alvaladense 0100 00:00:03.16200:00:00.674   Diploma
13António LançaFutebol Clube Alvaladense 0102 00:00:03.16200:00:00.674   Diploma
14Nuno conceiçãoFutebol Clube Alvaladense 0095 00:00:03.16300:00:00.675   Diploma
15Tiago André Martins NetoVFCE 0131 00:00:03.21300:00:00.725   Diploma
16Vitor SantosJuventude Atlético Clube 0082 00:00:03.25600:00:00.768   Diploma
17João Ricardo CáceresOs Kotas 0030 00:00:03.25700:00:00.769   Diploma
18Rafael OliveiraJuventude Atlético Clube 0076 00:00:03.31700:00:00.829   Diploma
19Joaquim João SantanaOs Kotas 0044 00:00:03.35400:00:00.866   Diploma
20Paulo Carneiro NogueiraVFCE 0049 00:00:03.52000:00:01.032   Diploma
21Sandra Isabel da Costa Campos NunesG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0148 00:00:03.54400:00:01.056   Diploma
22Pedro GamitoG.D.R. São Francisco da Serra 0118 00:00:03.54800:00:01.060   Diploma
23Nuno SobralRumo ao Caneco 0003 00:00:03.63000:00:01.142   Diploma
24Margarida Basilio PedroOs Kotas 0043 00:00:03.74200:00:01.254   Diploma
25Delfina FreireCCA 0025 00:00:03.79700:00:01.309   Diploma
26Lurdes HenriquesOs Henriques 0009 00:00:03.79800:00:01.310   Diploma
27Bruno Miguel PinheiroRSB 0081 00:00:03.80100:00:01.313   Diploma
28José Carlos Tavares de Sousa Modesto Vitória futebol Clube 0006 00:00:03.96500:00:01.477   Diploma
29José Francisco Lourenço CostaFutebol Clube Alvaladense 0101 00:00:03.96600:00:01.478   Diploma
30Ana MarquesVFCE 0028 00:00:03.97500:00:01.487   Diploma
31Sónia Isabel Guerreiro da Luzindividual 0052 00:00:03.97700:00:01.489   Diploma
32Pedro Miguel da Silva Paulosindividual 0053 00:00:03.97900:00:01.491   Diploma
33Anabela PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0128 00:00:04.06500:00:01.577   Diploma
34Vânia BorgesMAREDEUS PORTUGAL 0106 00:00:04.24500:00:01.757   Diploma
35Suzana BorgesMaredeus 0139 00:00:04.24600:00:01.758   Diploma
36Filipa Margarida Gonçalves SantosVitória Futebol Clube 0005 00:00:04.32000:00:01.832   Diploma
37Andreia RossioMAREDEUS PORTUGAL 0072 00:00:04.33700:00:01.849   Diploma
38Cristina MendesFutebol Clube Alvaladense 0105 00:00:04.35400:00:01.866   Diploma
39Sílvia Linares AlmeidaFutebol Clube Alvaladense 0098 00:00:04.54500:00:02.057   Diploma
40Cláudia RosaFutebol Clube Alvaladense 0094 00:00:04.54600:00:02.058   Diploma
41Linda andrade SantosIndividual 0141 00:00:04.58100:00:02.093   Diploma
42Flávia FreireFutebol Clube Alvaladense 0104 00:00:04.59600:00:02.108   Diploma
43Rute BarãoVFCE 0016 00:00:04.60700:00:02.119   Diploma
44Suzi FraiãoMAREDEUS PORTUGAL 0071 00:00:04.72100:00:02.233   Diploma
45Telma SebastiãoVFCE 0007 00:00:04.85500:00:02.367   Diploma
46ana filipa rodriguesvitoria futebol clube ermidense 0055 00:00:05.79200:00:03.304   Diploma
47Alexandra Maria GonçalvesIndividual 0142 00:00:05.80100:00:03.313   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Corrida 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Geral 10km Fem1Paula LaneiroNarm Messejana 0110 00:00:02.893 ----   Diploma
Geral 10km Fem2Sandra Isabel da Costa Campos NunesG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0148 00:00:03.54400:00:00.651   Diploma
Geral 10km Fem3Margarida Basilio PedroOs Kotas 0043 00:00:03.74200:00:00.849   Diploma
Geral 10km Fem4Delfina FreireCCA 0025 00:00:03.79700:00:00.904   Diploma
Geral 10km Fem5Lurdes HenriquesOs Henriques 0009 00:00:03.79800:00:00.905   Diploma
Geral 10km Fem6Ana MarquesVFCE 0028 00:00:03.97500:00:01.082   Diploma
Geral 10km Fem7Sónia Isabel Guerreiro da Luzindividual 0052 00:00:03.97700:00:01.084   Diploma
Geral 10km Fem8Anabela PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0128 00:00:04.06500:00:01.172   Diploma
Geral 10km Fem9Vânia BorgesMAREDEUS PORTUGAL 0106 00:00:04.24500:00:01.352   Diploma
Geral 10km Fem10Suzana BorgesMaredeus 0139 00:00:04.24600:00:01.353   Diploma
Geral 10km Fem11Filipa Margarida Gonçalves SantosVitória Futebol Clube 0005 00:00:04.32000:00:01.427   Diploma
Geral 10km Fem12Andreia RossioMAREDEUS PORTUGAL 0072 00:00:04.33700:00:01.444   Diploma
Geral 10km Fem13Cristina MendesFutebol Clube Alvaladense 0105 00:00:04.35400:00:01.461   Diploma
Geral 10km Fem14Sílvia Linares AlmeidaFutebol Clube Alvaladense 0098 00:00:04.54500:00:01.652   Diploma
Geral 10km Fem15Cláudia RosaFutebol Clube Alvaladense 0094 00:00:04.54600:00:01.653   Diploma
Geral 10km Fem16Linda andrade SantosIndividual 0141 00:00:04.58100:00:01.688   Diploma
Geral 10km Fem17Flávia FreireFutebol Clube Alvaladense 0104 00:00:04.59600:00:01.703   Diploma
Geral 10km Fem18Rute BarãoVFCE 0016 00:00:04.60700:00:01.714   Diploma
Geral 10km Fem19Suzi FraiãoMAREDEUS PORTUGAL 0071 00:00:04.72100:00:01.828   Diploma
Geral 10km Fem20Telma SebastiãoVFCE 0007 00:00:04.85500:00:01.962   Diploma
Geral 10km Fem21ana filipa rodriguesvitoria futebol clube ermidense 0055 00:00:05.79200:00:02.899   Diploma
Geral 10km Masc1Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra 0125 00:00:02.488 ----   Diploma
Geral 10km Masc2Pedro TrindadeBTT Loulé/BPI 0137 00:00:02.48900:00:00.1   Diploma
Geral 10km Masc3Fábio Rafael Lima da Silva SilvaG.D.C.T. Repsol Polímeros 0058 00:00:02.53400:00:00.46   Diploma
Geral 10km Masc4Pedro SilvaNarm Messejana 0108 00:00:02.58100:00:00.93   Diploma
Geral 10km Masc5João Diogo Silva Narm Messejana 0057 00:00:02.58300:00:00.95   Diploma
Geral 10km Masc6Fernando MestreG.D.R. São Francisco da Serra 0123 00:00:02.58500:00:00.97   Diploma
Geral 10km Masc7Francisco CarmoG.D.R. São Francisco da Serra 0122 00:00:02.76100:00:00.273   Diploma
Geral 10km Masc8Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra 0116 00:00:02.76400:00:00.276   Diploma
Geral 10km Masc9antonio parreira Narm Messejana 0040 00:00:02.92600:00:00.438   Diploma
Geral 10km Masc10António ParreiraOs Kotas 0031 00:00:02.99300:00:00.505   Diploma
Geral 10km Masc11António LançaFutebol Clube Alvaladense 0102 00:00:03.16200:00:00.674   Diploma
Geral 10km Masc12José Luís CordeiroFutebol Clube Alvaladense 0100 00:00:03.16200:00:00.674   Diploma
Geral 10km Masc13Nuno conceiçãoFutebol Clube Alvaladense 0095 00:00:03.16300:00:00.675   Diploma
Geral 10km Masc14Tiago André Martins NetoVFCE 0131 00:00:03.21300:00:00.725   Diploma
Geral 10km Masc15Vitor SantosJuventude Atlético Clube 0082 00:00:03.25600:00:00.768   Diploma
Geral 10km Masc16João Ricardo CáceresOs Kotas 0030 00:00:03.25700:00:00.769   Diploma
Geral 10km Masc17Rafael OliveiraJuventude Atlético Clube 0076 00:00:03.31700:00:00.829   Diploma
Geral 10km Masc18Joaquim João SantanaOs Kotas 0044 00:00:03.35400:00:00.866   Diploma
Geral 10km Masc19Paulo Carneiro NogueiraVFCE 0049 00:00:03.52000:00:01.032   Diploma
Geral 10km Masc20Pedro GamitoG.D.R. São Francisco da Serra 0118 00:00:03.54800:00:01.060   Diploma
Geral 10km Masc21Nuno SobralRumo ao Caneco 0003 00:00:03.63000:00:01.142   Diploma
Geral 10km Masc22Bruno Miguel PinheiroRSB 0081 00:00:03.80100:00:01.313   Diploma
Geral 10km Masc23José Carlos Tavares de Sousa Modesto Vitória futebol Clube 0006 00:00:03.96500:00:01.477   Diploma
Geral 10km Masc24José Francisco Lourenço CostaFutebol Clube Alvaladense 0101 00:00:03.96600:00:01.478   Diploma
Geral 10km Masc25Pedro Miguel da Silva Paulosindividual 0053 00:00:03.97900:00:01.491   Diploma
Geral 10km Masc26Alexandra Maria GonçalvesIndividual 0142 00:00:05.80100:00:03.313   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Mario CassacaClube de Atletismo Odimarq 0020 00:00:03.526 ----   Diploma
2José LairG.D.R. São Francisco da Serra 0121 00:00:03.54100:00:00.15   Diploma
3Bruno GamitoG.D.R. São Francisco da Serra 0126 00:00:03.64900:00:00.123   Diploma
4RUI GONÇALVESAMICICLO - GRÂNDOLA 0091 00:00:03.65800:00:00.132   Diploma
5Paulo Morais 0119 00:00:03.68800:00:00.162   Diploma
6Roberto Baião Juventude Atlético Clube 0099 00:00:03.76300:00:00.237   Diploma
7Rogério CassacaG.D.R. São Francisco da Serra 0117 00:00:03.84300:00:00.317   Diploma
8Luís PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0120 00:00:03.91000:00:00.384   Diploma
9Vasco RafaelSporting C. P. 0147 00:00:03.98900:00:00.463   Diploma
10Luís CortinhasG.D.R. São Francisco da Serra 0048 00:00:03.99700:00:00.471   Diploma
11Daniel PereiraJuventude Atlético Clube 0085 00:00:03.99800:00:00.472   Diploma
12luis romaoclube desportivo e recreativo ribeirinhos 0002 00:00:04.05800:00:00.532   Diploma
13Luís Manuel Figueiredo Sapatinha Lufipapel, Lda 0063 00:00:04.06100:00:00.535   Diploma
14António José Ramalho ValadasLufipapel, Lda 0065 00:00:04.16200:00:00.636   Diploma
15Carlos Jorge Bravo RosaLufipapel, Lda 0064 00:00:04.16500:00:00.639   Diploma
16Vasco AgostinhoG.D.R. São Francisco da Serra 0115 00:00:04.21000:00:00.684   Diploma
17João MartinsSuor e lagrimas 0112 00:00:04.27400:00:00.748   Diploma
18Flávio PinelaJuventude Atlético Clube 0088 00:00:04.29200:00:00.766   Diploma
19Luis VitorinoLuis 0008 00:00:04.31800:00:00.792   Diploma
20Manuel Maria Xavier MartinsLufipapel, Lda 0066 00:00:04.34700:00:00.821   Diploma
21Paulo CavalinhosVeolia 0060 00:00:04.40700:00:00.881   Diploma
22André fernandes Pereiraindividual 0027 00:00:04.44800:00:00.922   Diploma
23Rui LoboAssociação Cultural Sambrasense 0089 00:00:04.52900:00:01.003   Diploma
24Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra 0127 00:00:04.53900:00:01.013   Diploma
25Álvaro dos Santos BeijinhaFutebol Clube Alvaladense 0097 00:00:04.56000:00:01.034   Diploma
26João Carlos Teixeira Brito MendesFutebol Clube Alvaladense 0096 00:00:04.56200:00:01.036   Diploma
27João Paulo LimãoIndividual 0135 00:00:04.59000:00:01.064   Diploma
28Alberto PereiraVFCE 0029 00:00:04.63600:00:01.110   Diploma
29Albertino PachecoJuventude Atlético Clube 0075 00:00:04.64400:00:01.118   Diploma
30Rui GamitoJuventude Atlético Clube 0083 00:00:04.65400:00:01.128   Diploma
31Hélder GuerreiroJuventude Atlético Clube 0067 00:00:04.65900:00:01.133   Diploma
32Cláudio Roberto Vieira NóbregaOPraticante 0035 00:00:04.68900:00:01.163   Diploma
33Fernando BeijinhaG.D.R. São Francisco da Serra 0124 00:00:04.69600:00:01.170   Diploma
34Miguel Alexandre Gamito Cabralindividual 0136 00:00:04.76100:00:01.235   Diploma
35Paulo Alexandre da Silva BarryOPraticante 0036 00:00:04.79900:00:01.273   Diploma
36Miguel FerreiraJuventude Atlético Clube 0092 00:00:04.91400:00:01.388   Diploma
37Fernando MartinsIndividual 0129 00:00:04.92000:00:01.394   Diploma
38Carmen HenriquesRun is a Gift 0001 00:00:04.96900:00:01.443   Diploma
39FRANCISCO INÁCIO MATOS VITOR Narm Messejana 0059 00:00:04.99600:00:01.470   Diploma
40Domingos RochaOs Desce & Siga - Runners 0114 00:00:05.03400:00:01.508   Diploma
41Sónia MaurícioOpraticante.pt 0019 00:00:05.04300:00:01.517   Diploma
42André Filipe Baião AngélicaMAREDEUS PORTUGAL 0074 00:00:05.06300:00:01.537   Diploma
43Heliodoro NunesCASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ 0080 00:00:05.09800:00:01.572   Diploma
44José Carlos LeitãoOpraticante.pt 0018 00:00:05.12800:00:01.602   Diploma
45Claudia Leonor RomãoOPraticante 0037 00:00:05.13100:00:01.605   Diploma
46Duarte Martins Fortes NARM Messejana 0133 00:00:05.13600:00:01.610   Diploma
47CONSTÂNTINO MENDÃOASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO 0069 00:00:05.14700:00:01.621   Diploma
48FERNANDO CARVALHOASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO 0068 00:00:05.15000:00:01.624   Diploma
49Paulo MauricioIndividual 0054 00:00:05.24100:00:01.715   Diploma
50Vasco André SobralIndividual 0140 00:00:05.30100:00:01.775   Diploma
51Nuno SilvaSfca 0032 00:00:05.34300:00:01.817   Diploma
52Rui Manuel Vicente Correiaindividual . 0134 00:00:05.44600:00:01.920   Diploma
53Paulo PereiraJuventude Atlético Clube 0084 00:00:05.44700:00:01.921   Diploma
54Hugo Parreira Canário ParreiraVitória Futebol Clube Ermidense 0087 00:00:05.49700:00:01.971   Diploma
55Carlos ParreiraVFCE 0017 00:00:05.50000:00:01.974   Diploma
56Marta CiprianoG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0062 00:00:05.54400:00:02.018   Diploma
57Manuel RegoN&M 0014 00:00:05.54600:00:02.020   Diploma
58Henrique José Duarte dos SantosJuventude Atlético Clube 0103 00:00:05.60000:00:02.074   Diploma
59ARMINDO CHAINHOCASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ 0077 00:00:05.60400:00:02.078   Diploma
60Rui Pereira 0078 00:00:05.60600:00:02.080   Diploma
61RUI SOBRALCASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ 0079 00:00:05.60800:00:02.082   Diploma
62Margarida SilvestreJuventude Desportiva Melidense 0144 00:00:05.66200:00:02.136   Diploma
63Isac DinisAsas 0039 00:00:05.76700:00:02.241   Diploma
64José LeandroVFCE 0086 00:00:05.79800:00:02.272   Diploma
65Joana Gonçalves Cordeiro BanzaVFCE 0146 00:00:05.95500:00:02.429   Diploma
66jorge amieiraEu 0045 00:00:05.95900:00:02.433   Diploma
67Isabel Maria da Cruz BarraOPraticante 0038 00:00:05.97800:00:02.452   Diploma
68Rui Manuel Martins GomesVitória Futebol Clube Ermidense 0015 00:00:06.10800:00:02.582   Diploma
69Nuno Manuel Santos Costa PachecoJuventude Atlético Clube 0113 00:00:06.13700:00:02.611   Diploma
70Nuno Miguel Oliveira SimãoN&M 0013 00:00:06.24700:00:02.721   Diploma
71Helena CunhaASAS 0022 00:00:06.25800:00:02.732   Diploma
72Carla FernandesASAS 0021 00:00:06.26300:00:02.737   Diploma
73Donzília PereiraIndividual 0012 00:00:06.80300:00:03.277   Diploma
74Bruno AlvesIndividual 0011 00:00:06.80600:00:03.280   Diploma
75José Pedro FerrabeloAsas 0024 00:00:06.95000:00:03.424   Diploma
76Serafim MarquesASAS 0023 00:00:06.95200:00:03.426   Diploma
77Bruna ManuelVFCE 0034 00:00:06.96700:00:03.441   Diploma
78Artur MarinhoMAREDEUS PORTUGAL 0073 00:00:06.97400:00:03.448   Diploma
79Ana Rita Viegas da ConceiçãoFutebol clube alvaladense 0093 00:00:07.32000:00:03.794   Diploma
80julio santosBraguinhas Runners Setúbal 0041 00:00:07.32400:00:03.798   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Fjuniores/seniores1Joana Gonçalves Cordeiro BanzaVFCE 0146 00:00:05.955 ----   Diploma
Fjuniores/seniores2Bruna ManuelVFCE 0034 00:00:06.96700:00:01.012   Diploma
Fjuniores/seniores3Ana Rita Viegas da ConceiçãoFutebol clube alvaladense 0093 00:00:07.32000:00:01.365   Diploma
Mjuniores/seniores1Bruno GamitoG.D.R. São Francisco da Serra 0126 00:00:03.649 ----   Diploma
Mjuniores/seniores2Roberto Baião Juventude Atlético Clube 0099 00:00:03.76300:00:00.114   Diploma
Mjuniores/seniores3Vasco RafaelSporting C. P. 0147 00:00:03.98900:00:00.340   Diploma
Mjuniores/seniores4Daniel PereiraJuventude Atlético Clube 0085 00:00:03.99800:00:00.349   Diploma
Mjuniores/seniores5Luís Manuel Figueiredo Sapatinha Lufipapel, Lda 0063 00:00:04.06100:00:00.412   Diploma
Mjuniores/seniores6Carlos Jorge Bravo RosaLufipapel, Lda 0064 00:00:04.16500:00:00.516   Diploma
Mjuniores/seniores7Manuel Maria Xavier MartinsLufipapel, Lda 0066 00:00:04.34700:00:00.698   Diploma
Mjuniores/seniores8André fernandes Pereiraindividual 0027 00:00:04.44800:00:00.799   Diploma
Mjuniores/seniores9Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra 0127 00:00:04.53900:00:00.890   Diploma
Mjuniores/seniores10Cláudio Roberto Vieira NóbregaOPraticante 0035 00:00:04.68900:00:01.040   Diploma
Mjuniores/seniores11Miguel Alexandre Gamito Cabralindividual 0136 00:00:04.76100:00:01.112   Diploma
Mjuniores/seniores12André Filipe Baião AngélicaMAREDEUS PORTUGAL 0074 00:00:05.06300:00:01.414   Diploma
Mjuniores/seniores13Duarte Martins Fortes NARM Messejana 0133 00:00:05.13600:00:01.487   Diploma
Mjuniores/seniores14Paulo MauricioIndividual 0054 00:00:05.24100:00:01.592   Diploma
Mjuniores/seniores15Vasco André SobralIndividual 0140 00:00:05.30100:00:01.652   Diploma
Mjuniores/seniores16RUI SOBRALCASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ 0079 00:00:05.60800:00:01.959   Diploma
Mjuniores/seniores17Nuno Manuel Santos Costa PachecoJuventude Atlético Clube 0113 00:00:06.13700:00:02.488   Diploma
Mjuniores/seniores18Artur MarinhoMAREDEUS PORTUGAL 0073 00:00:06.97400:00:03.325   Diploma
VF I e II1Carmen HenriquesRun is a Gift 0001 00:00:04.969 ----   Diploma
VF I e II2Sónia MaurícioOpraticante.pt 0019 00:00:05.04300:00:00.74   Diploma
VF I e II3Claudia Leonor RomãoOPraticante 0037 00:00:05.13100:00:00.162   Diploma
VF I e II4Marta CiprianoG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0062 00:00:05.54400:00:00.575   Diploma
VF I e II5Carla FernandesASAS 0021 00:00:06.26300:00:01.294   Diploma
VF I e II6Donzília PereiraIndividual 0012 00:00:06.80300:00:01.834   Diploma
VF III1Margarida SilvestreJuventude Desportiva Melidense 0144 00:00:05.662 ----   Diploma
VF III2Isabel Maria da Cruz BarraOPraticante 0038 00:00:05.97800:00:00.316   Diploma
VF III3Helena CunhaASAS 0022 00:00:06.25800:00:00.596   Diploma
VM I e II1Mario CassacaClube de Atletismo Odimarq 0020 00:00:03.526 ----   Diploma
VM I e II2José LairG.D.R. São Francisco da Serra 0121 00:00:03.54100:00:00.15   Diploma
VM I e II3RUI GONÇALVESAMICICLO - GRÂNDOLA 0091 00:00:03.65800:00:00.132   Diploma
VM I e II4Paulo Morais 0119 00:00:03.68800:00:00.162   Diploma
VM I e II5Luís CortinhasG.D.R. São Francisco da Serra 0048 00:00:03.99700:00:00.471   Diploma
VM I e II6João MartinsSuor e lagrimas 0112 00:00:04.27400:00:00.748   Diploma
VM I e II7Flávio PinelaJuventude Atlético Clube 0088 00:00:04.29200:00:00.766   Diploma
VM I e II8Luis VitorinoLuis 0008 00:00:04.31800:00:00.792   Diploma
VM I e II9Paulo CavalinhosVeolia 0060 00:00:04.40700:00:00.881   Diploma
VM I e II10Álvaro dos Santos BeijinhaFutebol Clube Alvaladense 0097 00:00:04.56000:00:01.034   Diploma
VM I e II11João Carlos Teixeira Brito MendesFutebol Clube Alvaladense 0096 00:00:04.56200:00:01.036   Diploma
VM I e II12João Paulo LimãoIndividual 0135 00:00:04.59000:00:01.064   Diploma
VM I e II13Alberto PereiraVFCE 0029 00:00:04.63600:00:01.110   Diploma
VM I e II14Rui GamitoJuventude Atlético Clube 0083 00:00:04.65400:00:01.128   Diploma
VM I e II15Hélder GuerreiroJuventude Atlético Clube 0067 00:00:04.65900:00:01.133   Diploma
VM I e II16Miguel FerreiraJuventude Atlético Clube 0092 00:00:04.91400:00:01.388   Diploma
VM I e II17Fernando MartinsIndividual 0129 00:00:04.92000:00:01.394   Diploma
VM I e II18José Carlos LeitãoOpraticante.pt 0018 00:00:05.12800:00:01.602   Diploma
VM I e II19Nuno SilvaSfca 0032 00:00:05.34300:00:01.817   Diploma
VM I e II20Paulo PereiraJuventude Atlético Clube 0084 00:00:05.44700:00:01.921   Diploma
VM I e II21Hugo Parreira Canário ParreiraVitória Futebol Clube Ermidense 0087 00:00:05.49700:00:01.971   Diploma
VM I e II22Carlos ParreiraVFCE 0017 00:00:05.50000:00:01.974   Diploma
VM I e II23ARMINDO CHAINHOCASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ 0077 00:00:05.60400:00:02.078   Diploma
VM I e II24José LeandroVFCE 0086 00:00:05.79800:00:02.272   Diploma
VM I e II25Bruno AlvesIndividual 0011 00:00:06.80600:00:03.280   Diploma
VM III e IV1Rogério CassacaG.D.R. São Francisco da Serra 0117 00:00:03.843 ----   Diploma
VM III e IV2Luís PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0120 00:00:03.91000:00:00.67   Diploma
VM III e IV3luis romaoclube desportivo e recreativo ribeirinhos 0002 00:00:04.05800:00:00.215   Diploma
VM III e IV4António José Ramalho ValadasLufipapel, Lda 0065 00:00:04.16200:00:00.319   Diploma
VM III e IV5Vasco AgostinhoG.D.R. São Francisco da Serra 0115 00:00:04.21000:00:00.367   Diploma
VM III e IV6Albertino PachecoJuventude Atlético Clube 0075 00:00:04.64400:00:00.801   Diploma
VM III e IV7Paulo Alexandre da Silva BarryOPraticante 0036 00:00:04.79900:00:00.956   Diploma
VM III e IV8FRANCISCO INÁCIO MATOS VITOR Narm Messejana 0059 00:00:04.99600:00:01.153   Diploma
VM III e IV9Heliodoro NunesCASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ 0080 00:00:05.09800:00:01.255   Diploma
VM III e IV10Rui Manuel Vicente Correiaindividual . 0134 00:00:05.44600:00:01.603   Diploma
VM III e IV11Manuel RegoN&M 0014 00:00:05.54600:00:01.703   Diploma
VM III e IV12Henrique José Duarte dos SantosJuventude Atlético Clube 0103 00:00:05.60000:00:01.757   Diploma
VM III e IV13Rui Pereira 0078 00:00:05.60600:00:01.763   Diploma
VM III e IV14jorge amieiraEu 0045 00:00:05.95900:00:02.116   Diploma
VM III e IV15Nuno Miguel Oliveira SimãoN&M 0013 00:00:06.24700:00:02.404   Diploma
VM V e VI1Rui LoboAssociação Cultural Sambrasense 0089 00:00:04.529 ----   Diploma
VM V e VI2Fernando BeijinhaG.D.R. São Francisco da Serra 0124 00:00:04.69600:00:00.167   Diploma
VM V e VI3Domingos RochaOs Desce & Siga - Runners 0114 00:00:05.03400:00:00.505   Diploma
VM V e VI4CONSTÂNTINO MENDÃOASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO 0069 00:00:05.14700:00:00.618   Diploma
VM V e VI5FERNANDO CARVALHOASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO 0068 00:00:05.15000:00:00.621   Diploma
VM V e VI6Isac DinisAsas 0039 00:00:05.76700:00:01.238   Diploma
VM V e VI7Rui Manuel Martins GomesVitória Futebol Clube Ermidense 0015 00:00:06.10800:00:01.579   Diploma
VM V e VI8José Pedro FerrabeloAsas 0024 00:00:06.95000:00:02.421   Diploma
VM V e VI9Serafim MarquesASAS 0023 00:00:06.95200:00:02.423   Diploma
VM V e VI10julio santosBraguinhas Runners Setúbal 0041 00:00:07.32400:00:02.795   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)