Iron Brain Trail

ONDE?
Centro de comandos, Lisboa

QUANDO?
Domingo, 27 de Novembro de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Domingo, 20 de Novembro de 2016 às 21:00

QUANTO?
20km
17.00
40km
21.00
10km
14.00
Caminhada
12.00

Totais:

Total Inscrições: 140
Total Confirmados: 110

Percursos:

Confirmados 20km: 47
Confirmados 40km: 22
Confirmados 10km: 41
Confirmados Caminhada: 0

Escalões:

M Seniores (0 - 39): 40
M40 (40 - 44): 21
M45 (45 - 49): 13
M50 (50 - 54): 5
M55 (55 +): 3
F Seniores (0 - 39): 19
F40 (40 - 44): 5
F45 (45 - 49): 2
F50 (50 - 54): 2
F55 (55 +): 0
Caminhada (0 +): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Peter Cooper Mini-Coopers M50 0013 20km
Paulo C Romão Sines CrossTraining M Seniores 0001 20km
Jorge Armando Loureiro Carreira Individual M50 0002 10km
Carlos César de Melo Pereira Coxos M Seniores 0006 10km
Hélia Cristina Marques Machado HK 16 F Seniores 0003 20km
Carlos Manuel Ferreira Moura HK 16 M Seniores 0004 40km
António Pedro Hortega individual M50 40km
Sérgio Nuno Nunes Carapaus de Corrida M40 0005 40km
José Sousa N/A M45 0009 20km
Pedro Machado Tough Trails Alenquer M Seniores 0010 20km
Carmen Henriques Run is a Gift F Seniores 0018 40km
Bruno de Carvalho SPEM sociedade portuguesa de escleróse múltipla M Seniores 10km
Carlos Alexandre Lopes Aminhacorrida/Kalenji M40 0007 20km
Patrícia Falcão Aminhacorrida/Kalenji F40 0008 20km
Nuno Rolo Benamora Team M40 0015 20km
Nuno Filipe Domingos de Sousa BENAMORA TEAM M Seniores 0102 20km
ANTONIO CARVALHO tomar runners M55 20km
Delfina Freire aquaprós F50 0011 10km
Lúcia Carvalho Aquaprós F Seniores 0012 10km
Luís Filipe Moiteiro Atleta de Sofá M Seniores 0017 20km
André Batista Aqua pros M Seniores 0023 10km
Luis Almeida Aquapros M40 0014 10km
Ivone Saramago Ferreira Tartarugas Solidárias F40 0027 20km
Luis Carlos Vicente Da Silva individual M40 0016 20km
Sofia Lopes Roquete Nutrimania Sports Nutrition F Seniores 0019 40km
Jose Gaspar Odimarq M Seniores 0042 20km
Cátia Sofia Pinhal Rodrigues Individual F Seniores 0021 20km
PEDRO SILVA Individual M Seniores 0020 20km
André Figueiredo Pernas de Gafanhoto M40 0031 40km
Filipa Fernandes Figueiredo Pernas de Gafanhoto F40 0032 10km
Sérgio Montes NAZA M Seniores 0022 20km
João Gonçalves individual M40 20km
Rita Pinto Toneatti F Seniores 0024 20km
Martinho augusto manteigas Dias Correr lisboa M40 20km
Rui Costa Individual M45 0025 20km
Silvestre Rosa Carapaus de Corrida M45 20km
RICARDO MORGADO Panquecas M40 0037 40km
José FM Santos Santos' Team M50 20km
Paulo Costa Individual M40 0026 20km
Marisa Achemann Évora Night Runners F Seniores 20km
Rute Pinheiro Run to be happy F Seniores 10km
MARGARIDA LEAL DA COSTA INDIVIDUAL M40 20km
Rita Alexandra F Afonso Jobrinde - Montes Saloios F Seniores 0087 40km
Mauro Castro Runniologia M40 10km
Paulo Sousa Runniologia M40 0029 10km
Mauro Castro Runniologia M40 0030 10km
Rodrigo Rodrigues Panquecas M Seniores 0028 40km
Carla Cantante Clube SEM F Seniores 10km
Miguel Maximiano individual M Seniores 10km
Miguel Sergio Henriques Guedes Gomes individual M45 0033 40km
OMAR GARCIA A20KM M Seniores 0034 40km
Hugo Borges PICA MIOLOS M Seniores 0035 20km
João Paulo M.Santos Amigos Vale do silêncio M Seniores 40km
Fernando Carvalho Tarahumara M Seniores 0036 40km
Ruben Gonçalves RuSu M Seniores 40km
Susana Cardoso RuSu F40 10km
Bruno Teles Grilo Jeunesse Global M40 0038 20km
Bruno Garcês Crossmobill M Seniores 0044 20km
Rui Fernandes Individual M45 0040 40km
Eduardo Cabrita CCD Tranquilidade CCD Tranquilidade M45 0039 20km
Marco Fernandes Individual M Seniores 20km
Carla Carneiro Trilhos do Costume F45 0043 10km
Antonio T Baldo Panquecas M Seniores 0041 40km
Francisco Rafael Benfica M Seniores 10km
Ricardo Matias Só+1km M Seniores 0048 20km
Paulo Silva Treino Turistico de Odivelas M55 0047 20km
Marco Leonardo ATR/Algarve Trail Running M Seniores 0046 20km
Henrique Sacadura individual M55 0045 20km
Susana Bernardo Aminhacorrida/Myprotein F Seniores 0049 20km
Nelson Costa Evoc Runners M40 0067 10km
Helder Baptista Trilho Perdido Eventos / Imporlux M45 0072 20km
Elisabete Pinhel Correr Portugal F40 0050 10km
Carlos Manuel Ferreira dos Santos Tomaz Individual M40 20km
António Soares O Praticante.pt M50 0107 40km
Jorge Soares O Praticante.pt M Seniores 0108 10km
Aureliano Luz AS MÁQUINAS M40 0051 20km
Ana Santos AS MÁQUINAS F Seniores 0055 20km
Lígia Fernandes AS MÁQUINAS F Seniores 0056 20km
Gilberto Anjos AS MÁQUINAS M45 0094 10km
Patrícia Anjos AS MÁQUINAS F Seniores 0093 10km
Anabela Gonçalves AS MÁQUINAS F45 0065 10km
Mafalda Cordeiro AS MÁQUINAS F Seniores 0073 20km
Saúl Costa AS MÁQUINAS M Seniores 0071 20km
Manuel Victorino CCDALVITEJO M55 40km
Francisco José Mendes Paiva de Almeida 100pedais M Seniores 10km
João Cordeiro Individual M45 20km
Alexandre Varino Team Rhinos M40 0052 20km
Óscar Frias Trabucas M Seniores 0054 10km
Márcio Frias Trabucas M Seniores 0053 10km
paulo alexandre correia A20KM-TRAIL M50 40km
claudia nande mouriminho F Seniores 0057 10km
Nelson Silva Individual M40 10km
Alexandre Martins 4us M40 10km
André Miguel Lino Alves Conquistadores Team M Seniores 0059 10km
Ines Isabel Grácio Almeida Conquistadores Team F Seniores 0060 10km
Pedro Martins Conquistadores Team M Seniores 0074 10km
Joana Sousa Movet F Seniores 0069 10km
João Fernandes Movet M45 0070 10km
Paulo Viegas Movet M40 0068 10km
Carlos Santos Marretas M Seniores 0061 10km
Bruno Guerreiro Marretas M Seniores 0062 10km
Dário Sousa Marretas M Seniores 0064 10km
Hugo Horta Marretas M Seniores 0063 10km
Sonia Saro S F Seniores 20km
André Joaquim Valadas Costa Evoc Runners M Seniores 0066 10km
Valter Escrevente A20KM M Seniores 40km
Paulo Marçalo Individual M40 0099 20km
joao pedro brito saude Aspiras M Seniores 0076 10km
João André da Silva Carmoma Belo Aspiras M Seniores 0077 10km
Sofia Alexandra Freire Braz Rompetocas RT F Seniores 0075 40km
Elisabete Silvestre Santos Tarahumara F Seniores 0078 40km
JOÃO CARLOS ALVES BRITO INDIVIDUAL M40 10km
Rui Almeida Crossmobill M Seniores 20km
Rui Pedro Juliao Georunners M50 0105 40km
JOSE MANUEL VALENTIM Tockifoj M55 20km
Pedro Miguel Pereira Tavares 3 Surfers Surf School M40 0079 20km
Luis Afonso Georunners M45 0080 40km
João Pedro Silva SS CGD M45 0081 10km
Pedro Reis Engimind M40 0089 10km
Cristiana Reis SS CGD F Seniores 0082 10km
Cristina Garoupa Aires SS CGD F50 0083 10km
Rui Manuel Dias Pi-Linha Runners M40 0084 40km
Lúcia Ventura GEORUNNERS F40 0085 20km
Francisco José Machado Rocha Cid Georunners M50 0086 40km
ROGERIO VENANCIO O MUNDO DA CORRIDA M55 0091 20km
Fernando Manuel Barbedo Marretas M45 0088 10km
Emanuel Sousa Individual M Seniores 0090 20km
José Miguel Vinagre Becker-Weinberg XH M Seniores 0092 20km
Pedro José Freire Plácido Ericeira Surf Clube M Seniores 0095 20km
Miguel Pedro Salamandrecos M45 0103 40km
Vitor Giatte Angarten Toneatti M Seniores 0106 20km
ANTÓNIO MARQUES team rhinos M40 0096 20km
Rui Moura team rhinos M40 0097 20km
Bruno Miguel Boto Figueiredo Individual M Seniores 0098 20km
João Luís Vaz Trindade SLA Arronches Trail Runing/ Clínica Santa Beatriz M Seniores 0104 20km
Daniel Martins griffiths Individual M Seniores 0100 10km
Pedro Mota Marques Mota Marques M Seniores 0101 40km
Fernando Pereira . M45 0111 10km
Fausto Pinto Toneatti M Seniores 0110 10km
Marta Rocha Toneatti F Seniores 0109 10km

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)