Ultra Trail Serra de Grândola

ONDE?
Grândola, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 06 de Novembro de 2016 às 08:00
Pagamentos até: Segunda, 31 de Outubro de 2016 às 23:59

QUANTO?
50km
20.00
25km
15.00
15km
10.00
caminhada
8.00

ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
http://www.cm-grandola.pt/

Totais:

Total Inscrições: 416
Total Confirmados: 374

Percursos:

Confirmados 50km: 28
Confirmados 25km: 110
Confirmados 15km: 134
Confirmados caminhada: 102
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Patrício silvestre Pereira Patrício DurosDeRoer 0001 50km
Erica Afonso Não 15km
Paulo C Romão Sines CrossTraining 0002 25km
Marina Isabel Costa Ricardo Talho Romão 0079 15km
Luis Miguel Pereira Romero Talho Romão 0078 25km
João Eduardo Santos Romão Talho Romão 0077 caminhada
João Silva Individual 0003 50km
Rui Marques In Totum 50km
Joao Gonçalves Baiao UDCB-TERRAS DE BARRO 0080 25km
Marco P. P. Sobral N/A 15km
Sónia Alexandra Lima Fernandes Individual 0004 15km
Fábio Miguel Catita Catarino Running 4 Fun 25km
Mario Cassaca Clube de Atletismo Odimarq 0005 25km
Carlos Filipe da Silva Ludovino ICRUNNERS 0006 25km
Susana Dias Toledo Individual 0007 15km
Vitor Pereira Individual 0008 15km
Ana Racha Evora Night Runners 0009 15km
marines campos de oliveira Évora Night Runners 0016 25km
Patrícia Passos ROFXTREME Bike 15km
Bruno Gouveia Waylogic-Girassol 0010 50km
LUÍS manuel coelho FERNANDES POEJEIRAS SA 25km
Helder David Ramalho Valadas Saramago Mourão Running/Bombeiros Voluntários de Mourão 25km
Tiago de Sousa ROFXTREME/CHOOSE/100% 15km
Jorge Pé - Curto Proaventuras 0348 25km
Ricardo Ferreira Team ESCALA VISUAL 25km
Virgilio Gomes U.F. Comércio e Indústria Atletismo 0011 25km
Luisa Santo Salamandrecos 0012 50km
Sara Velho CNAlvito 0013 25km
Ricardo Ramos Running 4 Fun caminhada
Andreia Franganito Pratas Individual 0053 15km
Pedro Guerreiro Individual_Grândola 0015 15km
Susana Guerreiro Individual_Grândola 0014 15km
SÉRGIO VIEIRA INDIVIDUAL 0098 25km
ANABELA VIEIRA INDIVIDUAL 0099 15km
Fábio Henrique Leitão Jesus G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0021 25km
Carla C Silva G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0020 15km
João Fragoso G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0019 25km
Rui Seromenho Silva G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0023 25km
Nuno Ventura G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0022 15km
Joao Pedro Carvalho Fernandes Individual 0054 25km
Ana Rita Fernandes Pereia Aguiar Barrela Individual 0055 caminhada
Joao Gaspar Barrela Fernandes Individual 0056 caminhada
Gustavo Barrela Fernandes Individual 0057 caminhada
Guilherme Barrela Fernandes Individual 0058 caminhada
Pedro Miguel Gonçalves Trilhos de Mértola 0083 50km
Pedro Vieira ALPHAFITNESS 0148 25km
Fernando Ferreira Tãlentos Team 0017 25km
Luís Gil Caldeira Proaventuras 0018 25km
Nuno Miguel Ramos Individual 0087 15km
Sónia Maria Janeiro Túbal Monsanto Running Team 25km
Ana Maria Militao UDCB-Terras de barro 15km
Rufino Paiva ProAventuras 0045 25km
luis emanuel mateus marçal individual 50km
Domingos Rocha Os Desce & Siga 0138 15km
Bruno Filipe Santos Quitério Pepeteam 0024 15km
ARMINDO PEREIRA CHAINHO CASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ 0132 15km
RUI BRITO PEREIRA CASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ 0133 15km
Joaquim Lopes CASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ 0134 25km
RUI PONTE SOBRAL CASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ 0135 15km
Heliodoro Nunes CASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ 0136 15km
Fernando Fragateiro G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0125 15km
Viriato Manuel Ferreira Dias CTAD - Trilhos de Cinfães 0280 50km
José Manuel Sousa Afonso Silva Os Maratecas 0025 25km
Nuno Miguel Sousa Reis Viver um dia de cada vez 0047 25km
Ricardo Jorge Sousa Reis Os Maratecas 0048 15km
Nuno Miguel Correia dos Santos Lucas o praticante 0027 25km
Tiago Simões PEPETEAM 0028 15km
Carlos Costa PEPETEAM 0029 15km
Luis Filipe Batalha da Silva Patricio O Praticante 0030 15km
António Maria Paisano Valente PEPETEAM 0031 15km
Ricardo Costa individual 0046 15km
Ricardo Jorge Bento Barros individual 0116 15km
MARIANA SOUSA UDCB-TERRAS DE BARRO 0081 caminhada
Luis Milheiriço Margaças 0026 25km
José Neto Zimbra Fox Runners 0127 25km
Henrique Pereira AAMA 0093 25km
Pedro A Batista Tirapicos Team CaCo 0032 25km
Ana Cristina Tirapicos Team CaCo 0033 caminhada
Emanuel Diogo G.D.R. São Francisco da Serra 0044 25km
Luis Matos G.D.R. São Francisco da Serra 0043 50km
Paulo Morais G.D.R. São Francisco da Serra 0042 50km
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 0041 25km
Vitor Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 0040 25km
Luís Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra 0039 25km
Rogério Cassaca G.D.R. São Francisco da Serra 0038 25km
Sílvia Matos G.D.R. São Francisco da Serra 0037 15km
Bruno Gamito G.D.R. São Francisco da Serra 0036 15km
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra 0035 15km
Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra 0034 15km
João Paulo Neves Neto Zimbra Fox Runners 0163 25km
Gonçalo Nuno Pais Toka a correr 0059 50km
Teresa Margarida de Jesus Gonçalves Sabido Tólitói 0072 caminhada
David Alexandre Gonçalves Borges Leiria de Brito Tólitói 0168 caminhada
Ana Rita Ferreira Miguel Tólitói 0156 caminhada
Alexandra Isabel Estrela do Carmo Raposo Tólitói 0117 caminhada
Hugo Bernardino Loja do peixe 0140 15km
Vitor Santos Individual 0170 15km
Nuno Pacemakers 0049 25km
Rodrigo Reis Ribeiro da Silva SinesCrosstraining 0060 25km
Edgar Alexandre Pacheco ribeiro Team Escala Visual 0167 25km
Joao Matos Ferreira Individual 0074 15km
Rui Nunes Volkswagen-Autoeuropa 0052 15km
Teresa . Pratas Loja do peixe 0050 caminhada
Luís Cortinhas G.D.R. São Francisco da Serra 0051 15km
António Augusto Rosado Individual 0126 15km
António Martins Lebres e Tartarugas 0061 25km
Marisa Martins Lebres e Tartarugas 0062 caminhada
Maria da Graça Gonçalves Lebres e Tartarugas 0068 caminhada
José Gonçalves Lebres e Tartarugas 0069 15km
Jorge Manuel Nunes Lebres e Tartarugas 0064 15km
Estefania Nunes Lebres e Tartarugas 0065 caminhada
Rodrigo Nunes Lebres e Tartarugas 0066 caminhada
Alexandra Barreto Toka a correr 0070 15km
Márcia Batista Lebres e Tartarugas 0067 caminhada
Hugo Miguel Nunes Mateus INDIVIDUAL 0063 25km
cesar duarte a.d.amarante trail running 50km
Ana Rita Parreira Tolitoi 0113 caminhada
João Pereira Box GrândolAtiva 0071 25km
Mário Lúcio Figueiras ACM-Run Castle 0075 25km
Isaura Cristina da Silva Correia Fun&Run 0114 15km
José Caeiro Volkswagen Autoeuropa 0091 15km
Hélia Parreira Volkswagen Autoeuropa 0092 15km
Nuno Jorge Team Bora Bora 0073 15km
Jacqueline Gaspar Volkswagen Autoeuropa 0122 15km
Ivo Peko GAIA TRAIL 0130 50km
Custodio Antonio Beja Atletico Clube 0123 25km
Paulo Pinho GAIA TRAIL 0159 50km
Lourença Simões Fun&Run 0076 15km
SINGLEFOREVER LOJA DÚ PEIXE 0095 15km
Pedro Costa Beja Atletico Clube 0124 15km
Rui Cunha Lobo Associação Cultural Sambrasense 0119 25km
Antónia Penha Lobo Associação Cultural Sambrasensse 0120 caminhada
Eduardo José Casaca Montinhos UDCB - Terras de barro 0118 25km
Hugo Ventura ACM Trail&Running 0082 25km
Valdemar Guerreiro Noisy Family 0085 15km
Anabela Guerreiro Noisy Family 0084 caminhada
José Pedro da Cruz Raposo 100 Kgs nunca mais !!! 15km
Natalia Beja NAC 0086 25km
MARIA DE LURDES PEREIRA INDIVIDUAL 0088 caminhada
Rui Alfaro Pepeteam 0089 15km
Rui Pedro Louro Branco NO STRESS 0097 caminhada
Carla Correia NO STRESS 0106 caminhada
raquel oliveira NO STRESS 0096 caminhada
Elisabete Nunes NO STRESS 0094 caminhada
António Manuel Amaro Silvestre SSTMODEMIRA 0090 50km
Mariana manuel NO STRESS 0107 caminhada
Fernando Manuel NO STRESS 0108 caminhada
Luis Miguel dos Reis Chainho Individual 0105 25km
Dina Henriques Beja STARSWALKERS 0103 caminhada
Jorge vaz Volkswagen Autoeuropa 0100 15km
Maria Fernanda Oliveira Raposo STARSWALKERS 0104 caminhada
Zélia Lopes Volkswagen Autoeuropa 0101 caminhada
DEBORA ISABEL CAMACHO BRANDAO STARSWALKERS 0102 caminhada
Luis Manuel Pereira Chainho HCPG / Herbalife Nutrition 0109 25km
David Gonçalves Barão No team 0115 25km
Flaviano Lopes Dias HCPG / Herbalife Nutrition 0110 25km
Joaquim António Guerreiro HCPG / Herbalife Nutrition 0111 25km
Rui Manuel Claudino Raposo HCPG / Herbalife Nutrition 0112 25km
João Barbas Individual 0178 15km
Rui Nascimento Individual 50km
Jane Coker Rego aberto caminhada
Paulo Miguel Os Kotas 15km
Alexandre Luz Associação Cultural Sambrasense 0121 25km
jose luis caturra Falcões da Planicie 0169 25km
Sérgio Manuel Machado Casal Proaventuras 0129 15km
Maria João Dias Lourenço Casal Proaventuras 0128 caminhada
Nuno Filipe Soares Clube da Natureza de Alvito 15km
RITA PALAS NO STRESS 0131 caminhada
SERGIO MARTINS NO STRESS 0137 caminhada
João Pedro Faria Cegonho CLARA 0193 25km
deftg kij caminhada
JOSÉ ANTÓNIO AGOSTINHO Team running cabras doidas 0144 25km
António Manuel Raposo Cesto da Gávia Atletic.Club. 25km
Manuel David Carocinho Individual 0139 50km
SILVIA GOMES NO STRESS 0149 caminhada
Francisco Santos Matinha Matinha 25km
Ricardo Paixão Ferreira Team RH+ 0157 25km
Andreia Pires No stress 0142 caminhada
Hugo Miguel Marques Paulo No stress 0143 caminhada
Joana Oliveira Pires No stress 0141 caminhada
António Joaquim Duarte Individual 0145 15km
Miguel Nuno Bastos dos Santos Individual 0151 15km
jorge miguel santa barbara santos eusebio individual 0153 15km
Miguel Agostinho Amigos 0152 15km
Carlos Alberto dos Reis noSimoes individual 15km
Ana Martins Runing of Dona Maria 0155 15km
Paulo Martins Runing of Dona Maria 0154 25km
Tiago Grilo Nenhuma 0146 15km
Jorge Manuel Martins Felizardo HCPG / Herbalife Nutrition 0147 25km
Artur Jorge Trafaria Soares SpeedRunners 0189 50km
Carla Santos SpeedRunners 0190 50km
Paulo Oliveira individual 0174 15km
MÁRIO M CAETANO cabras doidas 0162 15km
Dogo André Franco Matos Individual 0150 25km
JERONIMO CUSTODIO ROSA COELHO correr em giesta 0175 25km
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA Amiciclo 0214 25km
Amelia Pereira Volkswagen autoeuropa 0164 15km
Joao Pedro Mendonça de Sousa Caldas Lopes Individual 0158 15km
Bruno Dias LetsRun.pt 50km
Vasco MC Lopes menthapimenta 15km
Adriano Luz Domingos Individual 25km
Luis Aires 100 esTRILHOS 0160 25km
Sérgio Almeida 100 ESTRILHOS 0161 25km
jose gregorio maltez silva Clube Cuba Aventura 0367 15km
Marisa Brissos Individual 0212 25km
Raquel Sofia de Freitas Andrade Nascidos para Correr 0227 50km
Bruno José Silva Moura Nascidos para Correr 0226 50km
Rui Barracha individual 0165 15km
Helena Dias Cavalos do Pedrado 15km
Paulo J. Ferreira Volkswagen Autoeuropa 0166 25km
Fernando Manuel Sobral GDSão Francisco da Serra 0222 15km
CÉLIA CONCEIÇÃO VALE MARQUES JORGE Família Jorge 0191 caminhada
Ricardo Ferrao deixos passar 50km
Paulo Jorge Medeiros Veiga UDCB-Terras de BARRO 15km
Vítor Manuel Gonçalves Ferreira Be Wild 0183 25km
Vitor José Jorge Pereira caracolrail 0171 15km
Helena Maria Fernandes dos Santos caracolrail 0172 15km
leonel leonel 0173 25km
Pedro Lourenço GA GRÂNDOLA 0176 15km
BRUNO MIGUEL JORGE PEREIRA . 0185 15km
ADRIANA CRISTINA SALVADOR PONTES GRIFO . 0177 15km
Sérgio Pôla Clube Cuba Aventura 0358 15km
Luis Miguel Carvalho Neves Marinhais AC 0179 15km
António Manuel Carvalho Silva Leal Marinhais AC 0180 15km
teresa maria individual 0224 caminhada
Nelson Lourenço Individual 15km
Joana Brandão Eggbreakers 0345 caminhada
António Chainho Parreira Os Kotas 0188 15km
MARIA DE FÁTIMA PARREIRA CHAINHO Os Kotas 0187 15km
Nuno Salazar Ferreira pace.makers 15km
pedro machuqueiro Monda Quimica team 0210 25km
Júlio Individual 0181 25km
Bruno Amorim Santos Archie Team 0182 15km
Nuno Monteiro running Dona Maria 25km
Primo Viegas Paulo Individual 0184 25km
Carlos Franganito Mendes Figueirense Trail Team 0274 25km
Edmundo Pereira de Jesus Amiciclo 0192 15km
Bruno Luís Santos Sousas Team 0186 caminhada
Pedro Miguel Fernandes Borregana Individual 25km
Carlos Brandão Eggbreakers 0245 caminhada
Luisa ramos Eggbreakers 0215 caminhada
Olivia Cachapa Évora Nigth Runners 0233 15km
EMA ISABEL DIOGO DOS SANTOS individual caminhada
Dulce Maria Boleta Esteves Individual 0235 caminhada
Severino Rosa SS CGD 0205 50km
Rui Gonçalves AMICICLO - GRÂNDOLA 0306 15km
Ana Corriente Rosa Individual 15km
MARIA MARGARIDA SALAZAR BARROSO ACADEMIA DE FITNESS MILITAR 0195 25km
Cláudia Macara Academia Fitness Militar 0194 25km
Francisco Santos Academia Fitness Militar 0196 25km
Vasco José Capitão Individual 0310 25km
Manuel antonio Borges da silva amcf-Arrábida trail team 0197 25km
Davide António Moreira Marques Nutrimania Sports Nutrition 0285 25km
Vera Reis Morcegos Trail 0198 25km
Cristiana Reis Monteiro Academia Fitness Militar 0199 15km
Marta Academia Fitness Militar 0200 15km
Rui Pedro Trigueiro Academia Fitness Militar 0201 15km
Cláudia Grilo ACADEMIA FITNESS MILITAR 0202 caminhada
Sónia Parente Coelho ACADEMIA FITNESS MILITAR 0203 caminhada
Vera Lúcia Fonte - 0204 25km
Sílvia Maria Gomes Conceição Pi Gym SS Team caminhada
Miguel Albuquerque Serraninho Academia Fitness Militar 0238 25km
Paulo Baiona ACADEMIA FITNESS MILITAR 0218 25km
Bruna Rocha ACADEMIA FITNESS MILITAR 0206 25km
Roberto David Costa Baião Juventude Atlético Clube 0207 15km
Helder José Gonçalves Guerreiro Juventude Atlético Clube 0208 15km
Pedro Francisco Moreira de Oliveira Comperio 0278 25km
Gabriel Alexandre Galaio Guerreiro UDCB-Terras de Barro 0236 25km
Óscar Oliveira UDCB-TERRAS DE BARRO 0213 25km
Bruno Espadeiro BE ENERGY 0223 25km
Joaquim Leitão individual 0354 15km
Vitor Capelas Aminhacorrida/Myprotein 0279 50km
Manuel Ramos Proaventuras 0272 25km
MARIA CLARA SOUSA INDIVIDUAL 0355 caminhada
MARIA JOSE FELISARDO PROAVENTURAS 0248 15km
João Miguel Palhinha Sousa Teles eu 0211 15km
Joana Jorge Ricardo Família Jorge 0221 caminhada
Sérgio Ricardo Família Jorge 0220 caminhada
Manuel Fura Jorge Família Jorge 0219 caminhada
José Filhó Cabras Doidas 0293 15km
Estela Paiva Lebres e Tartarugas 0216 caminhada
António Soares O Praticante.pt 0281 50km
Carla Sofia Correia Belchior Figueira opraticante.pt 0283 25km
Carlos Figueira opraticante.pt 0282 25km
Miguel David Mendes Silva O Praticante.pt 0284 25km
Francisco Lopes Individual 0217 15km
Joana Maria Rosa Pimenta Jardim Ferreira Não aplicável 0240 25km
Carmen Lança Individual 0234 caminhada
José Galveia CADT Portucel Setúbal 0225 15km
Sérgio Pereira AMCF-ARRABIDA TRAIL TEAM 0368 25km
catarina fortes correr em evora 0232 15km
Renato Santos Pastelaria Voninha 0229 25km
Joao sanches Pastelaria Voninha 25km
Carmen sofia Viegas Pastelaria Voninha 0228 15km
João carlos Sanches Pastelaria Voninha 0230 25km
Paulo Alexandre dos Santos Ribeiro Soares Individual 0231 15km
Henrique Manuel Pereira Rodrigues Bombeiros Mistos de Grandola 0291 caminhada
Telma Filipa dos Santos Duarte Bombeiros Mistos de Grandola 0290 caminhada
Dionisio Ventura ATLETIS - CLUBE DE ATLETISMO DE TUNES 0247 50km
Miguel Alexandre Gamito Cabral individual 0350 15km
Luís M. Ruas Costa Trilhos de Mértola 0250 15km
João Navarro Equipa 0237 25km
Tito Pereira Herdade da Comporta 0286 15km
António Teixeira Os Kotas 0263 15km
Claudia Teixeira Os kotas 0262 15km
Sousa Mendes 0239 25km
Mario Bernardino Herdade da Comporta 0289 caminhada
Teresa Cassaca Correr em Évora 0241 15km
Vanda Cristina Gonçalves Mendes Herdade da Comporta 0288 caminhada
Ricardo José Pereira Machado Herdade da Comporta 0287 15km
Nuno Franco Nenhuma 0267 15km
MARGARIDA BRANDÃO EGGBREAKERS 0244 caminhada
Eduardo Miguel Pereira Tartolebre 0242 15km
NUNO BRANDAO EGGBREAKERS 0243 caminhada
VERA SOUSA EGGBREAKERS 0268 caminhada
Luis Filipe Serrano Ramos EGGBREAKERS 0269 caminhada
FRANCISCO RAMOS EGGBREAKERS 0270 caminhada
GUILHERME RAMOS EGGBREAKERS 0271 caminhada
Edmundo Correia Individual 0246 caminhada
Ana Cristina Jorge Brigada chocolate 0373 caminhada
Rute Engracio brigada chocolate 0256 caminhada
Fernando Pereira . 0259 15km
Vanda Ferreira Academia Fitness Militar 0339 caminhada
Joaquim João Santana Os Kotas 0261 15km
Carolina Matos de Gomes Texugos da Brita 0264 15km
JOSÉ MARQUES Clube Praças da Armada 0249 50km
Patrícia Isabel Felicio Inocêncio White Angels 0312 caminhada
Carla Sofia da Costa Bernardo White Angels 0329 caminhada
Orlanda de Almeida Ramos Brigada Chocolate 0342 caminhada
Maria Helena Ramos Brigada Chocolate 0343 caminhada
Diana Teixeira Henriques Kikos 0251 caminhada
David Filipe Henriques Individual ( desportivismo e convivio ) 0252 15km
Rúben Jose da Silva Fonseca Amiciclo-grandola 0330 15km
Joaquim Dionísio Parreira Grupo de Caminheiros de Grândola 0253 caminhada
Fernando Pires Galhardos Runners 0296 25km
Maria Irene Cavaco Guerreiro individual 0320 caminhada
Jose Rodrigues Mendes Guerreiro individual 0321 caminhada
Marisa Vilhena Noisy Family 0255 caminhada
Sofia Isabel Oliveira Vilhena Noisy Family 0254 caminhada
Nilton David individual 0351 50km
Cláudio Reis individual 15km
Nuno Silva Caveira Melides 0258 caminhada
Carla Lima Caveira Melides 0257 caminhada
Carlos Manuel Pacheco Monsanto Running Team 50km
Fatima de Jesus Valente Guerreiro Carocinho Individual 0325 caminhada
Iolanda Maria não tenho caminhada
Rui Manuel Vicente Correia individual . 0260 15km
Daniel Louro Individual 0303 25km
ricardina de jesus neves david sousa individual 0317 caminhada
joão david sousa individual 0318 caminhada
HUGO HENRIQUES GALHARDOS Runners 0265 25km
Ricardo Almeida GALHARDOS Runners 0266 15km
RICARDO TIAGO Salamandrecos 25km
Elsa Martins Família Martins 0273 caminhada
David Gonçalves Ginetos do Marão 0371 15km
Fábio Fontoura U.F. Comércio e Indústria Atletismo 0362 25km
Cristina Ponte U.F. Comércio e Indústria Atletismo 0361 25km
Rogério Costa U.F. Comércio e Indústria Atletismo 0331 25km
Teresa Martins Família Martins 0275 caminhada
Ana Cirne Cirne 0276 caminhada
Joana Cirne Cirne 0277 caminhada
Pedro Manuel Sousa Proaventuras 0337 15km
Francisco Calvo U.F. Comércio e Indústria Atletismo 0332 15km
Ezequiel Alves Fernandes U.F. Comércio e Indústria Atletismo 0333 15km
Samuel Galveia U.F. Comércio e Indústria Atletismo 0334 15km
Manuel Maria Mexia de Almeida Horta U.F. Comércio e Indústria Atletismo 0372 15km
Paulo Fernandes U.F. Comércio e Indústria Atletismo 0335 15km
Joao Manuel Rosa Individual 0292 15km
Vítor Coelho ACADEMIA FITNESS MILITAR 0294 caminhada
João Santos sao francisco da serra 0295 25km
João Leirão Clube Cuba Aventura 0304 15km
Pedro Barbosa PAX JULIUS & JULIAS 0297 25km
Cátia Vilhana Noisy Family 0298 caminhada
Rita Jeronimo Noisy Family 0299 caminhada
Eva Alves Noisy Family 0300 caminhada
Vitor Rui Calado dos Santos Juventude Atlético Clube 0357 15km
Rui Miguel Pereira Pinela Gamito Juventude Atlético Clube 0307 15km
António Palma ACADEMIA FITNESS MILITAR 0301 25km
Carlos Rosário B(13)X Crossfit Endurance 0302 25km
Tânia Costa individual 0314 15km
David Nunes individual 0313 15km
Marco Galveia No Stress 0356 caminhada
André Filipe Sousa Pombinho Individual 0308 15km
Bruno Miguel Pereira Pinela Gamito Juventude Atlético Clube 0305 15km
Pedro Manuel Pereira Pinto Juventude Atlético Clube 0327 15km
Maria Helena Lopes Sanches Academia Fitness Militar 0322 25km
João Pedro Figueiredo Individual 0309 25km
Inês Mateus Melides Power Team 0319 15km
Fábio Carapuça Clube Cuba Aventura 0370 15km
João Menezes Silva From Kibera With Love 0311 25km
Nuno Miguel de Matos Pereira MELIDES POWER team 0316 15km
Marco Andrade Galhardos Runners 0326 15km
Glória Maria Silva Individual 0315 caminhada
Helder Tomé O mundo da corrida 0340 50km
Carmen Sofia Gonçalves Machado da Cruz individual 0328 caminhada
Sandra Isabel Rosa candeias individual 0347 caminhada
Daniel Filipe Rosa candeias individual 0346 caminhada
Miguel Coutinho Pelica Clínica Cardiologia e Medicina Desportiva Dr. Veloso Gomes - Faro 0323 25km
André Lima Cabrita OPTIMAX 0324 25km
Jailson Oliveira Brigada Ultras Spirting 0341 50km
Augusto Salgado Melides Power Team 0336 15km
Marta Machado Individual 0338 caminhada
Rui Freitas Save Tibet 0344 15km
Diogo Guerrinha GALHARDOS Runners 0349 15km
olga maria caiado individual 0376 15km
Alexandra Pinto Noisy family 0363 caminhada
Nuno Torres AMFC - Arrábida Trail Team 0369 50km
EDILAINE SILVA LIMA HCPG /Herbalife Nutrition 0353 caminhada
AMORIM JOSE VENTURA DOS SANTOS HCPG /Herbalife Nutrition 0352 caminhada
Fabricia Ayres Miranda de Sousa HCPG /Herbalife Nutrition 0375 caminhada
Catia Espada HCPG /Herbalife Nutrition 0364 caminhada
Elia praticia Goncalves sobral Individual 0359 caminhada
Pedro Antão Grãndolatrailers 0360 15km
Luis Miguel Piedade Olho Azul Figueirense Trail Team 0374 15km
Bertrand RÉJOU-MÉCHAIN WLA 0365 50km
Parfond Pierre-Alain WLA 0366 50km

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)