I Trail Running Sunset Feirinha Gastronomica de Vila Alva

ONDE?
Vila Alva, Cuba, Beja

QUANDO?
Sábado, 20 de Agosto de 2016 às 19:00
Pagamentos até: Quarta, 17 de Agosto de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
7.50
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 64
Total Confirmados: 43

Percursos:

Confirmados 10km: 32
Confirmados 6km: 11
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Joao Gonçalves Baiao UDCB-TERRAS DE BARRO 0001 10km
Sérgio Pôla Clube Cuba Aventura 0015 10km
Antonio J. V. Padeirinha individual 10km
Hugo Samuel Alves Simão Clube Cuba Aventura 10km
Joaquim Varela Clube Cuba Aventura 0027 10km
Maria Isabel Marques Lança Individual 0004 6km
MÁRIO M CAETANO cabras doidas 0002 10km
ana isabel salvador curva cabras doidas 10km
JOSÉ A CURVA cabras doidas 10km
Alberto silva lebres do sado 10km
António Augusto Rosado Individual 10km
Daniel Nunes Clube Cuba Aventura/Beja Bike Store 10km
Marco José Individual 10km
Carlos Maltez Almeida Clube Cuba Aventura 6km
ANDRÉ SERRANO UDCB-TERRAS DE BARRO 0003 10km
João Martins Suor e lagrimas 10km
João Leirão Clube Cuba Aventura 0038 10km
JOAQUIM GUERREIRO ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO 0006 10km
Nídia Maria Silva Valadares Associação de Atletismo Lebres do Sado 0005 10km
Fábio Carapuça Clube Cuba Aventura 0026 10km
PAULO JOSÉ DIOGO BAPTISTA INDIVIDUAL 0007 10km
Luciana Figueiredo Messias Individual 0008 10km
Abílio Xavier KO Trail Running 10km
Francisco Nunes Bossa O Mundo da Corrida 0031 10km
Francisco S. Bossa O Mundo da Corrida 0032 10km
Hugo Carvalho BAC-Beja Atlético Clube 10km
Jose Portugues Clube Cuba Aventura 0014 10km
Fernando Miguel Clérigo Carapinha CDAV 10km
Carlos Mendes Individual 0009 10km
Íris Varela cubarunning 6km
Artemisa Nobre Cuba Running 6km
Paulo Vargas cubarunning 6km
Leonor Fialho Almeida Clube Cuba Aventura 0012 6km
Emília P Silveira Monsanto Running Team 0021 10km
Rafaela Carvalho Monsanto Running Team 0033 10km
carlos maria maltez da silva CLUBE CUBA AVENTURA 0010 6km
Gina Carriço da Silva Clube Cuba Aventura 0013 6km
Marco Ribeiro individual 10km
Florinda Fialho Almeida Clube Cuba Aventura 0011 6km
Ricardo Ramos Individual 0020 6km
Francisco Fitas Clube Cuba Aventura 0023 10km
Dulce Marques Fitas Clube Cuba Aventura 0024 6km
Gabriel Alexandre Galaio Guerreiro individual 0029 10km
Bruno Filipe Pacheco Arvanas Feirinha Gastronomia 6km
Sónia Ferreira Maltis Team 0016 6km
Nuno Miguel Ramos Individual 0025 10km
Carlos Rocha J D Neves 0017 10km
José Manuel Martins Revez Individual 0022 10km
Óscar Oliveira n 0018 10km
Jorge Guerreiro 0035 10km
Mário Figueira INDIVIDUAL 0019 10km
Hugo Cristiano Garrote Foguetes de Pegões 10km
Pedro Durão Individual 0030 10km
Eduardo José Casaca Montinhos UDCB - Terras de barro 0028 10km
Nuno Valente BACIBIKE/BTT Veredas de Noudar 0036 10km
RUI FONTES beja atletico clube 0034 10km
João Cruz Beja Atlético Clube 0042 10km
João Carlos da Silva Lança Individual 0037 6km
luis gouveia individual 10km
Graça Português Clube Cuba Aventura 0039 6km
Guilherme Hora individual 0043 10km
Rute Roque individual 6km
Luis Miguel Pola Clube cuba aventura 0040 10km
Dulce Lopes individual 0041 6km

Tempos 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1João CruzBeja Atlético Clube 0042 00:00:02.118 ----   Diploma
2RUI FONTESbeja atletico clube 0034 00:00:02.13100:00:00.13   Diploma
3Eduardo MontinhosUDCB - Terras de barro 0028 00:00:02.44000:00:00.322   Diploma
4Guilherme Horaindividual 0043 00:00:02.56900:00:00.451   Diploma
5Fábio CarapuçaClube Cuba Aventura 0026 00:00:02.58700:00:00.469   Diploma
6Óscar de Jesus Dionísio Oliveiran 0018 00:00:02.68100:00:00.563   Diploma
7João LeirãoClube Cuba Aventura 0038 00:00:02.71800:00:00.600   Diploma
8Sérgio PôlaClube Cuba Aventura 0015 00:00:02.72000:00:00.602   Diploma
9Francisco Fitas Clube Cuba Aventura 0023 00:00:02.72400:00:00.606   Diploma
10Nuno ValenteBACIBIKE/BTT Veredas de Noudar 0036 00:00:02.79200:00:00.674   Diploma
11Joao BaiãoUDCB-TERRAS DE BARRO 0001 00:00:02.90000:00:00.782   Diploma
12JOAQUIM GUERREIROASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO 0006 00:00:03.02100:00:00.903   Diploma
13Gabriel Alexandre Galaio Guerreiro individual 0029 00:00:03.04900:00:00.931   Diploma
14Francisco BossaO Mundo da Corrida 0032 00:00:03.06200:00:00.944   Diploma
15Patricia PardalMonsanto Running Team 0033 00:00:03.08800:00:00.970   Diploma
16Emília SilveiraMonsanto Running Team 0021 00:00:03.09600:00:00.978   Diploma
17ANDRÉ SERRANOUDCB-TERRAS DE BARRO 0003 00:00:03.20300:00:01.085   Diploma
18Mário FigueiraINDIVIDUAL 0019 00:00:03.26200:00:01.144   Diploma
19Nuno RamosIndividual 0025 00:00:03.47200:00:01.354   Diploma
20Francisco BossaO Mundo da Corrida 0031 00:00:03.53200:00:01.414   Diploma
21Jorge Guerreiro 0035 00:00:03.63800:00:01.520   Diploma
22Carlos MendesIndividual 0009 00:00:03.70900:00:01.591   Diploma
23Nídia Maria Silva ValadaresAssociação de Atletismo Lebres do Sado 0005 00:00:03.85800:00:01.740   Diploma
24Joaquim VarelaClube Cuba Aventura 0027 00:00:04.00600:00:01.888   Diploma
25Luis Miguel PolaClube cuba aventura 0040 00:00:04.18600:00:02.068   Diploma
26José RevezIndividual 0022 00:00:04.19200:00:02.074   Diploma
27Pedro DurãoIndividual 0030 00:00:04.27300:00:02.155   Diploma
28Jose PortuguesClube Cuba Aventura 0014 00:00:04.28500:00:02.167   Diploma
--MÁRIO MANUEL DE OLIVEIRA CAETANOcabras doidas 0002 --:--:-- (NT) ----
--PAULO JOSÉ DIOGO BAPTISTAINDIVIDUAL 0007 --:--:-- (NT) ----
--Luciana Figueiredo MessiasIndividual 0008 --:--:-- (NT) ----
--Carlos RochaJ D Neves 0017 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1João CruzBeja Atlético Clube 0042 00:00:02.118 ----   Diploma
2RUI FONTESbeja atletico clube 0034 00:00:02.13100:00:00.13   Diploma
3Eduardo MontinhosUDCB - Terras de barro 0028 00:00:02.44000:00:00.322   Diploma
4Guilherme Horaindividual 0043 00:00:02.56900:00:00.451   Diploma
5Fábio CarapuçaClube Cuba Aventura 0026 00:00:02.58700:00:00.469   Diploma
6Óscar de Jesus Dionísio Oliveiran 0018 00:00:02.68100:00:00.563   Diploma
7João LeirãoClube Cuba Aventura 0038 00:00:02.71800:00:00.600   Diploma
8Sérgio PôlaClube Cuba Aventura 0015 00:00:02.72000:00:00.602   Diploma
9Francisco Fitas Clube Cuba Aventura 0023 00:00:02.72400:00:00.606   Diploma
10Nuno ValenteBACIBIKE/BTT Veredas de Noudar 0036 00:00:02.79200:00:00.674   Diploma
11Joao BaiãoUDCB-TERRAS DE BARRO 0001 00:00:02.90000:00:00.782   Diploma
12JOAQUIM GUERREIROASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO 0006 00:00:03.02100:00:00.903   Diploma
13Gabriel Alexandre Galaio Guerreiro individual 0029 00:00:03.04900:00:00.931   Diploma
14Francisco BossaO Mundo da Corrida 0032 00:00:03.06200:00:00.944   Diploma
15Patricia PardalMonsanto Running Team 0033 00:00:03.08800:00:00.970   Diploma
16Emília SilveiraMonsanto Running Team 0021 00:00:03.09600:00:00.978   Diploma
17ANDRÉ SERRANOUDCB-TERRAS DE BARRO 0003 00:00:03.20300:00:01.085   Diploma
18Mário FigueiraINDIVIDUAL 0019 00:00:03.26200:00:01.144   Diploma
19Nuno RamosIndividual 0025 00:00:03.47200:00:01.354   Diploma
20Francisco BossaO Mundo da Corrida 0031 00:00:03.53200:00:01.414   Diploma
21Jorge Guerreiro 0035 00:00:03.63800:00:01.520   Diploma
22Carlos MendesIndividual 0009 00:00:03.70900:00:01.591   Diploma
23Nídia Maria Silva ValadaresAssociação de Atletismo Lebres do Sado 0005 00:00:03.85800:00:01.740   Diploma
24Joaquim VarelaClube Cuba Aventura 0027 00:00:04.00600:00:01.888   Diploma
25Luis Miguel PolaClube cuba aventura 0040 00:00:04.18600:00:02.068   Diploma
26José RevezIndividual 0022 00:00:04.19200:00:02.074   Diploma
27Pedro DurãoIndividual 0030 00:00:04.27300:00:02.155   Diploma
28Jose PortuguesClube Cuba Aventura 0014 00:00:04.28500:00:02.167   Diploma
--MÁRIO MANUEL DE OLIVEIRA CAETANOcabras doidas 0002 --:--:-- (NT) ----
--PAULO JOSÉ DIOGO BAPTISTAINDIVIDUAL 0007 --:--:-- (NT) ----
--Luciana Figueiredo MessiasIndividual 0008 --:--:-- (NT) ----
--Carlos RochaJ D Neves 0017 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 6km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Sónia FerreiraMaltis Team 0016 00:00:02.605 ----   Diploma
2Florinda Fialho Almeida Clube Cuba Aventura 0011 00:00:02.69200:00:00.87   Diploma
3Ricardo RamosIndividual 0020 00:00:03.32900:00:00.724   Diploma
4Dulce Marques FitasClube Cuba Aventura 0024 00:00:03.67100:00:01.066   Diploma
5Alice Leirão 0047 00:00:04.02600:00:01.421   Diploma
6Ana Cebecinha 0049 00:00:04.12500:00:01.520   Diploma
7Maria Isabel Marques LançaIndividual 0004 00:00:04.12700:00:01.522   Diploma
8Antonio Leirão 0046 00:00:04.15800:00:01.553   Diploma
9Magda Rico 0048 00:00:04.16100:00:01.556   Diploma
10João Carlos da Silva LançaIndividual 0037 00:00:04.17100:00:01.566   Diploma
11Bruno Arvanas 0045 00:00:04.17200:00:01.567   Diploma
12Leonor Fialho AlmeidaClube Cuba Aventura 0012 00:00:04.18900:00:01.584   Diploma
13carlos maria maltez da silvaCLUBE CUBA AVENTURA 0010 00:00:04.20800:00:01.603   Diploma
14Joaquina Oliviera 0050 00:00:04.21400:00:01.609   Diploma
15Deolinda Pacheco 0051 00:00:04.21600:00:01.611   Diploma
16Graça Português Clube Cuba Aventura 0039 00:00:04.23500:00:01.630   Diploma
17Antonio Ribeiro 0044 00:00:04.25800:00:01.653   Diploma
18Gina Carriço da SilvaClube Cuba Aventura 0013 00:00:04.29200:00:01.687   Diploma
--Dulce Lopesindividual 0041 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 6km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Alice Leirão 0047 00:00:04.026 ----   Diploma
2Sónia FerreiraMaltis Team 0016 00:00:02.60500:00:-1.421   Diploma
3Florinda Fialho Almeida Clube Cuba Aventura 0011 00:00:02.69200:00:-1.334   Diploma
4Ricardo RamosIndividual 0020 00:00:03.32900:00:00.697   Diploma
5Dulce Marques FitasClube Cuba Aventura 0024 00:00:03.67100:00:00.355   Diploma
6Ana Cebecinha 0049 00:00:04.12500:00:00.99   Diploma
7Maria Isabel Marques LançaIndividual 0004 00:00:04.12700:00:00.101   Diploma
8Antonio Leirão 0046 00:00:04.15800:00:00.132   Diploma
9Magda Rico 0048 00:00:04.16100:00:00.135   Diploma
10João Carlos da Silva LançaIndividual 0037 00:00:04.17100:00:00.145   Diploma
11Bruno Arvanas 0045 00:00:04.17200:00:00.146   Diploma
12Leonor Fialho AlmeidaClube Cuba Aventura 0012 00:00:04.18900:00:00.163   Diploma
13carlos maria maltez da silvaCLUBE CUBA AVENTURA 0010 00:00:04.20800:00:00.182   Diploma
14Joaquina Oliviera 0050 00:00:04.21400:00:00.188   Diploma
15Deolinda Pacheco 0051 00:00:04.21600:00:00.190   Diploma
16Graça Português Clube Cuba Aventura 0039 00:00:04.23500:00:00.209   Diploma
17Antonio Ribeiro 0044 00:00:04.25800:00:00.232   Diploma
18Gina Carriço da SilvaClube Cuba Aventura 0013 00:00:04.29200:00:00.266   Diploma
--Dulce Lopesindividual 0041 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)