Trail do Chocalho - Alcáçovas

ONDE?
Alcáçovas, Évora

QUANDO?
Domingo, 24 de Julho de 2016 às 20:00
Pagamentos até: Quarta, 20 de Julho de 2016 às 11:57

QUANTO?
INSCRIÇÃO
5.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 52
Total Confirmados: 30

Percursos:

Confirmados Caminhada 8 km: 2
Confirmados Trail 15 km: 28

Escalões:

Seniores M (0 - 29): 4
M30 (30 - 39): 7
M40 (40 - 49): 3
M50 (50 - 99): 4
Seniores F (0 - 29): 1
F30 (30 - 39): 2
F40 (40 - 49): 6
F50 (50 - 99): 3
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Maria Rodrigues ATR-Algarve Trail Running F40 Trail 15 km
maria hernani justino Correr em Évora F40 Trail 15 km
Rodrigo Carrilho Casa do Benfica de Vendas Novas M30 Trail 15 km
Sónia Cristina Aranha Ramos Correr em Évora F30 Trail 15 km
paulo alexandre correia A20KM-TRAIL M50 Trail 15 km
Pedro Miguel Gonçalves Individual M30 0026 Trail 15 km
Carlos Manuel Oliveira Correr em Giesta M40 Trail 15 km
Nuno Miguel Sobral Camelo Correr em Giesta M30 Trail 15 km
João Pedro Chambino Individual M30 Trail 15 km
Paulo Louro Correr Lisboa M50 Trail 15 km
Joaquim José Vasques Condeça Correr Em Évora M40 0001 Caminhada 8 km
Maria Angelina Pereira de Sousa Correr em Évora F40 0002 Caminhada 8 km
Joao Gonçalves Baiao UDCB-TERRAS DE BARRO M40 0008 Trail 15 km
Rui Freitas fabregas team M30 0003 Trail 15 km
Jose Simao Moga Amigos Vale do Silencio M50 0004 Trail 15 km
João Francisco Carvalho Mendes Projeto Alcáçovas Outdoor Trails M50 Caminhada 8 km
PAULA MAURICIO Individual M40 Caminhada 8 km
Antónia Dias Casa do Benfica Viana do Alentejo F30 Caminhada 8 km
Fábio Miguel Catita Catarino Individual M30 Trail 15 km
ANABELA PALMA ESTACIO UDCB-TERRAS DE BARRO F40 0012 Trail 15 km
Filomena Neves UDCB-TERRAS DE BARRO F30 0013 Trail 15 km
MARIA MESTRE UDCB-TERRAS DE BARRO F50 0011 Trail 15 km
FILOMENA raposo carvalho UDCB-TERRAS DE BARRO F40 0014 Trail 15 km
PAULO Jorge Medeiros VEIGA UDCB-TERRAS DE BARRO M50 0010 Trail 15 km
ANA MARIA MILITÃO UDCB-TERRAS DE BARRO F50 Trail 15 km
Ana Racha Correr em Évora F40 0005 Trail 15 km
Nuno Miguel Ramos Individual M30 0024 Trail 15 km
Francisco Cristo Matos Clube Cuba Aventura M40 Trail 15 km
Hélio Ferreira Trivolis M30 0007 Trail 15 km
Mário Jorge Burrica Xopintas M30 0025 Trail 15 km
Marco Ribeiro individual Seniores M 0006 Trail 15 km
Paulo Louro CAAM-Ciclismo/BTT M40 Trail 15 km
Francisco Nunes Bossa O Mundo da Corrida M40 Trail 15 km
ANDRÉ SERRANO UDCB-TERRAS DE BARRO Seniores M 0017 Trail 15 km
JORGE Antonio Dias PEREIRA UDCB-TERRAS DE BARRO M50 0009 Trail 15 km
MARIA PONTES UDCB-TERRAS DE BARRO F50 0015 Trail 15 km
Manuel Leão os Leões M40 0022 Trail 15 km
Ana Cristina Pranto os Leões F40 0023 Trail 15 km
carla ramos Individual F40 Trail 15 km
Ana Militão UDCB-TERRAS DE BARRO F50 0016 Trail 15 km
João André Balão Jesus Scapin Ciclopinhal Bike Store Seniores M 0018 Trail 15 km
António José Moderno Pereira Sem Equipa Seniores M 0019 Trail 15 km
Anabela dos Santos Martins Individual F30 0020 Trail 15 km
Luis Miguel Nunes Sem Equipa M30 0021 Trail 15 km
Marlene Leão os Leões Seniores F Caminhada 8 km
Barbara Leão os Leões Seniores F Caminhada 8 km
Luis Leão os Leões M50 Trail 15 km
Francisco Torrinha Individual M50 0027 Trail 15 km
Rodrigo Manuel FCSlbVn M30 Trail 15 km
Emília P Silveira Monsanto Running Team F40 0030 Trail 15 km
Patrícia Pardal a Monsanto Running Team Seniores F 0029 Trail 15 km
Emanuel Lopes Silva Janeiro Teksaraz Sport Team M30 0028 Trail 15 km

Geral Caminhada 8 km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1João JesusScapin Ciclopinhal Bike Store 0018 00:00:03.226 ----   Diploma
2António José Moderno PereiraSem Equipa 0019 00:00:03.40800:00:00.182   Diploma
3Luis NunesSem Equipa 0021 00:00:03.50300:00:00.277   Diploma
4Marco Ribeiroindividual 0006 00:00:03.62400:00:00.398   Diploma
5Pedro GonçalvesIndividual 0026 00:00:03.68700:00:00.461   Diploma
6Hélio FerreiraTrivolis 0007 00:00:03.74800:00:00.522   Diploma
7Francisco TorrinhaIndividual 0027 00:00:03.80900:00:00.583   Diploma
8DORSAL DE RESERVA 0039 00:00:03.95000:00:00.724   Diploma
9Rui Freitasfabregas team 0003 00:00:04.10100:00:00.875   Diploma
10Joao BaiãoUDCB-TERRAS DE BARRO 0008 00:00:04.32600:00:01.100   Diploma
11ANDRÉ SERRANOUDCB-TERRAS DE BARRO 0017 00:00:04.33000:00:01.104   Diploma
12Emília SilveiraMonsanto Running Team 0030 00:00:04.44500:00:01.219   Diploma
13Patrícia Pardal Monsanto Running Team 0029 00:00:04.49000:00:01.264   Diploma
14MARIA MESTREUDCB-TERRAS DE BARRO 0011 00:00:04.57100:00:01.345   Diploma
15Pereira JorgeUDCB-TERRAS DE BARRO 0009 00:00:04.57300:00:01.347   Diploma
16Jose MogaAmigos Vale do Silencio 0004 00:00:04.60500:00:01.379   Diploma
17DORSAL DE RESERVA 0038 00:00:04.79700:00:01.571   Diploma
18DORSAL DE RESERVA 0040 00:00:04.80000:00:01.574   Diploma
19Mário Jorge BurricaXopintas 0025 00:00:04.82600:00:01.600   Diploma
20Anabela EstacioUDCB-TERRAS DE BARRO 0012 00:00:05.23000:00:02.004   Diploma
21Ana MilitãoUDCB-TERRAS DE BARRO 0016 00:00:05.32200:00:02.096   Diploma
22Anabela MartinsIndividual 0020 00:00:05.50900:00:02.283   Diploma
23Nuno RamosIndividual 0024 00:00:05.51100:00:02.285   Diploma
24Filomena CarvalhoUDCB-TERRAS DE BARRO 0014 00:00:05.51400:00:02.288   Diploma
25Manuel Leãoos Leões 0022 00:00:06.11100:00:02.885   Diploma
26Ana Cristina Prantoos Leões 0023 00:00:06.11400:00:02.888   Diploma
27PAULO VEIGAUDCB-TERRAS DE BARRO 0010 00:00:06.23000:00:03.004   Diploma
28MARIA PONTESUDCB-TERRAS DE BARRO 0015 00:00:06.23500:00:03.009   Diploma
29Ana Isabel RachaCorrer em Évora 0005 00:00:06.25800:00:03.032   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Caminhada 8 km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
F301Anabela MartinsIndividual 0020 00:00:05.509 ----   Diploma
F401Emília SilveiraMonsanto Running Team 0030 00:00:04.445 ----   Diploma
F402Anabela EstacioUDCB-TERRAS DE BARRO 0012 00:00:05.23000:00:00.785   Diploma
F403Filomena CarvalhoUDCB-TERRAS DE BARRO 0014 00:00:05.51400:00:01.069   Diploma
F404Ana Cristina Prantoos Leões 0023 00:00:06.11400:00:01.669   Diploma
F405Ana Isabel RachaCorrer em Évora 0005 00:00:06.25800:00:01.813   Diploma
F501MARIA MESTREUDCB-TERRAS DE BARRO 0011 00:00:04.571 ----   Diploma
F502Ana MilitãoUDCB-TERRAS DE BARRO 0016 00:00:05.32200:00:00.751   Diploma
F503MARIA PONTESUDCB-TERRAS DE BARRO 0015 00:00:06.23500:00:01.664   Diploma
M301Luis NunesSem Equipa 0021 00:00:03.503 ----   Diploma
M302Pedro GonçalvesIndividual 0026 00:00:03.68700:00:00.184   Diploma
M303Hélio FerreiraTrivolis 0007 00:00:03.74800:00:00.245   Diploma
M304Rui Freitasfabregas team 0003 00:00:04.10100:00:00.598   Diploma
M305Mário Jorge BurricaXopintas 0025 00:00:04.82600:00:01.323   Diploma
M306Nuno RamosIndividual 0024 00:00:05.51100:00:02.008   Diploma
M401Joao BaiãoUDCB-TERRAS DE BARRO 0008 00:00:04.326 ----   Diploma
M402Manuel Leãoos Leões 0022 00:00:06.11100:00:01.785   Diploma
M501Francisco TorrinhaIndividual 0027 00:00:03.809 ----   Diploma
M502Pereira JorgeUDCB-TERRAS DE BARRO 0009 00:00:04.57300:00:00.764   Diploma
M503Jose MogaAmigos Vale do Silencio 0004 00:00:04.60500:00:00.796   Diploma
M504PAULO VEIGAUDCB-TERRAS DE BARRO 0010 00:00:06.23000:00:02.421   Diploma
RESERVA1DORSAL DE RESERVA 0039 00:00:03.950 ----   Diploma
RESERVA2DORSAL DE RESERVA 0038 00:00:04.79700:00:00.847   Diploma
RESERVA3DORSAL DE RESERVA 0040 00:00:04.80000:00:00.850   Diploma
Seniores F1Patrícia Pardal Monsanto Running Team 0029 00:00:04.490 ----   Diploma
Seniores M1João JesusScapin Ciclopinhal Bike Store 0018 00:00:03.226 ----   Diploma
Seniores M2António José Moderno PereiraSem Equipa 0019 00:00:03.40800:00:00.182   Diploma
Seniores M3Marco Ribeiroindividual 0006 00:00:03.62400:00:00.398   Diploma
Seniores M4ANDRÉ SERRANOUDCB-TERRAS DE BARRO 0017 00:00:04.33000:00:01.104   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)