Corrida do Porto de Sines

ONDE?
Sines, Setúbal

QUANDO?
Sábado, 18 de Junho de 2016 às 09:30
Pagamentos até: Quarta, 15 de Junho de 2016 às 23:59

QUANTO?
Corrida 12km
5.00
Caminhada 10km
3.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
corrida@apsinesalgarve.pt

MAIS INFORMAÇÕES:
O valor das inscrições reverte a favor de instituições de solidariedade social”

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 220
Total Confirmados: 200

Percursos:

Confirmados Corrida 12km: 62
Confirmados Caminhada 10km: 138
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Lucilia Silva correia individual 0500 Caminhada 10km
José Carlos Dias Simão GDCAPS 0503 Caminhada 10km
Maria Isabel Domingos GDCAPS 0504 Caminhada 10km
Rui Seromenho Silva GDCAPS 0001 Corrida 12km
Miguel Braga Não tenho Caminhada 10km
Ana Braga Não tenho Caminhada 10km
Carolina Braga Não tenho Caminhada 10km
Celeste Veiga Figueira individual 0501 Caminhada 10km
Carla Maria Amorim Marques G.D.C. PORTO SINES E ALGARVE 0510 Caminhada 10km
Fernando Pereira Sines Cross training Corrida 12km
António Moutinho GDCTRPolímeros 0511 Caminhada 10km
Maria Madalena Lança as vencedoras 0513 Caminhada 10km
Isabel Alves G.D.C. PORTO SINES E ALGARVE 0514 Caminhada 10km
Ana Filipa Silva as vencedoras 0009 Corrida 12km
Flora da Conceição Silvério Ferreira G.D.C. PORTO SINES E ALGARVE. 0522 Caminhada 10km
NUNO PINELA MIRÓBRIGA TRAIL RUN Corrida 12km
Marieta Luís Silvério G.D.C. PORTO SINES E ALGARVE 0523 Caminhada 10km
julia madeira G.D.C. PORTO SINES E ALGARVE 0507 Caminhada 10km
Sandra Costa G.D.C. PORTO SINES E ALGARVE 0550 Caminhada 10km
Critina Ablum G.D.C. PORTO SINES E ALGARVE 0532 Caminhada 10km
Antonio Ablum G.D.C. PORTO SINES E ALGARVE 0533 Caminhada 10km
Henrique Bocas G.D.C. PORTO SINES E ALGARVE 0502 Caminhada 10km
António Chainho Parreira Os Kotas 0002 Corrida 12km
Ricardo Passos G.D.C. PORTO SINES E ALGARVE 0505 Caminhada 10km
Jorge Sergio G.D.C. PORTO SINES E ALGARVE 0506 Caminhada 10km
MARIA DE FÁTIMA PARREIRA CHAINHO Os Kotas 0508 Caminhada 10km
Joaquim Santana Os Kotas 0020 Corrida 12km
Maria Filomena Ramos Nobre G.D.C. DO PORTO DE SINES E ALGARVE Caminhada 10km
Helena Maria de Sousa Gomes da Silva G.D.C. PORTO SINES E ALGARVE 0574 Caminhada 10km
Núria Antunes PANZERS 0005 Corrida 12km
António Teixeira Os Kotas 0003 Corrida 12km
José Germano PANZERS 0007 Corrida 12km
Rui Lopes PANZERS 0010 Corrida 12km
Marco Carvalho Panzers 0004 Corrida 12km
José Hernâni dos Santos Mota Miranda APS 0575 Caminhada 10km
Pedro Miguel Pombo Amarilla Byke Team 0008 Corrida 12km
Antonio Nunes Aguentas 0006 Corrida 12km
Ana Nunes Aguentas 0509 Caminhada 10km
Anabela Figueiredo as coxas 0518 Caminhada 10km
Silvana F. Silva as coxas 0517 Caminhada 10km
TELMA CRUZ G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0512 Caminhada 10km
MARIA DE FATIMA GONÇALVES GODINHO PEREIRA DE ABREU G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0521 Caminhada 10km
Nuno Miguel Esteves Joaquim G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0515 Caminhada 10km
Alexandra Cristina Gonçalves Vilhena Nobre G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0516 Caminhada 10km
Andreia Cristina Candeias Calado G.D.C. PORTO SINES E ALGARVE. 0021 Corrida 12km
Fernanda Carvalho Grupo Desportivo APS 0562 Caminhada 10km
Cláudio José Pinto G.D.C. PORTO SINES E ALGARVE 0013 Corrida 12km
Félix Almeida G.D.C.T.REPSOL POLIMEROS 0519 Caminhada 10km
Maria Indiana Almeida G.D.C.T.REPSOL POLIMEROS 0520 Caminhada 10km
Ana Maria Moutinho G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 0543 Caminhada 10km
Américo Lourenço Individual 0545 Caminhada 10km
Victor Santos individual 0027 Corrida 12km
Nuno F. Parreira Chainho Os Kotas 0011 Corrida 12km
Tânia Raposo COALA 0538 Caminhada 10km
MARIA DE LURDES LOPES CRISTÓVÃO G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Caminhada 10km
BEATRIZ CRISTÓVÃO DOS SANTOS G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Caminhada 10km
Sérgio Manuel da Silva Português Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Corrida 12km
Margarida camacho yogaenatureza 0524 Caminhada 10km
jorge antonio da silva teixeira borba G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0525 Caminhada 10km
fernanda isabel calado da luz borba G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0526 Caminhada 10km
Amália Maria Pereira Candeias da Assunção Grupo Chapéu de Chuva 0527 Caminhada 10km
Maria Joaquina Costa Grupo Chapéu de Chuva 0528 Caminhada 10km
Custodio Marques Silva Grupo Chapéu de Chuva 0529 Caminhada 10km
Fernando Manuel Pereira Matias Grupo Chapéu de Chuva 0530 Caminhada 10km
Sidónio José Dolores Ramos Grupo Chapéu de Chuva 0531 Caminhada 10km
Ilda Lopes yogaenatureza 0534 Caminhada 10km
jose lima individual 0535 Caminhada 10km
Antonio Serrao Sem equipa 0012 Corrida 12km
José António Jeremias Salgado 2 0536 Caminhada 10km
Maria Antónia Sande Tapadas Salgado 1 0537 Caminhada 10km
Helena Cristina Alface Os Chaparros Btt Team 0561 Caminhada 10km
Maria Natália Sapage Grupo Desportivo Repsol Polímeros 0544 Caminhada 10km
Maria Armandina Baião G.D.C. PORTO SINES E ALGARVE 0576 Caminhada 10km
José Gouveia Caminhada 0551 Caminhada 10km
Ana Paula de Sousa Lameira Sem equipa 0539 Caminhada 10km
André Meirinhos Afonso 0015 Corrida 12km
António Martins Aguentas 0014 Corrida 12km
Marisa Martins Aguentas 0540 Caminhada 10km
Natércia Sousa GDAPS 0591 Caminhada 10km
Cheila Cristina Correia Pereira Duarte B(13)X Crossfit Endurance 0028 Corrida 12km
Rui Pedro Caramelo Afonso Lopes Pereira Duarte B(13)XCrossfitEndurance 0029 Corrida 12km
Américo Carpinteiro G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 0541 Caminhada 10km
Maria Carpinteiro G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 0542 Caminhada 10km
Ana Paula Gonçalves Filipe GDCAPS 0547 Caminhada 10km
Susana Paula Mendes GDCAPS 0546 Caminhada 10km
Cecília Figueira individual 0585 Caminhada 10km
Maria Teresa Guerreiro caminhada 0560 Caminhada 10km
Nádia Alves FForce 0548 Caminhada 10km
João Sem equipa 0557 Caminhada 10km
Vera Margarida Gonçalves Filipe GDCAP 0549 Caminhada 10km
Adelaide Avelar Sem equipa 0558 Caminhada 10km
Maria de Fatima da Silva yogaenatureza 0552 Caminhada 10km
Cristina Mercedes Marques yogaenatureza 0553 Caminhada 10km
Isabel Almeida Os Transmontanos 0554 Caminhada 10km
João Lourenço Os Transmontanos 0555 Caminhada 10km
Manuela Martins Os Transmontanos 0556 Caminhada 10km
Bela Cristina Conceição Batista 1 0582 Caminhada 10km
Maria dos Anjos Conceição Batista 1 0581 Caminhada 10km
Fernanda da Silva Pereira Carvalho individual Caminhada 10km
Maria João Felicio Pereira Plácido G D C Porto de sines e algarve 0559 Caminhada 10km
Sofia Martins G.D.C. PORTO SINES E ALGARVE 0616 Caminhada 10km
Nuno Guerreiro G.D.C. PORTO SINES E ALGARVE 0617 Caminhada 10km
Mariana Ascenção Raposo contreiras a minha equipa está correcta Caminhada 10km
Tiago Paulo G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0016 Corrida 12km
MARIA ANTÓNIA DA SILVA CAMPOS SOBRAL PINELA Grupo Chapéu de Chuva 0563 Caminhada 10km
SÉRGIO BRÁZ SILVA PINELA Grupo Chapéu de Chuva 0564 Caminhada 10km
Maria Helena Ramos Individual 0568 Caminhada 10km
Isabel Gomes Pegadas com Rumo 0571 Caminhada 10km
Francisco Silva Pegadas com Rumo 0572 Caminhada 10km
Maria Fernanda Catarino G.D.C. DOS PORTOS DE SINES E ALGARVE 0566 Caminhada 10km
Ana Paula Carrasqueira G.D.C. DOS PORTOS DE SINES E ALGARVE 0565 Caminhada 10km
Nídia Filipe Correia Catarino G.D.C. DOS PORTOS DE SINES E ALGARVE 0567 Caminhada 10km
Manuela Veríssimo Venturinha Duas Comadres 0569 Caminhada 10km
Cristina Isabel Oliveira Espírito Santo Grupo Desportivo da APS 0570 Caminhada 10km
Rita Susana Ferreira Franco Guerreiro Individual 0017 Corrida 12km
Matilde Guerreiro Silva Individual 0573 Caminhada 10km
Joao Figueiredo Individual 0018 Corrida 12km
Antonio Simoes Vieira Planta do pé 0019 Corrida 12km
americo dias de almeida feio planta do pé 0577 Caminhada 10km
Vitor Manuel Ludovino Simões Costa sem equipa 0611 Caminhada 10km
Rui Manuel Vicente Correia individual . 0022 Corrida 12km
Francisco Palma Cantinho Grupo Chapéu de Chuva 0578 Caminhada 10km
Rodrigo Carrilho Casa do Benfica de Vendas Novas Corrida 12km
Maria José da Silva Vidal Individual 0023 Corrida 12km
Claudia Alves Sem Equipa 0024 Corrida 12km
Maria Isabel Faria Sem equipa Caminhada 10km
Filomena Pires Sem equipa Caminhada 10km
Catarina Santinhos Sem Equipa 0025 Corrida 12km
Filipa Lourenço sem equipa 0597 Caminhada 10km
Rafael Alexandre Sobral Os Chaparros 0045 Corrida 12km
Ana Almeida isolado 0579 Caminhada 10km
António Cunha e Silva isolado 0580 Caminhada 10km
Manuel Silva sem equipa 0592 Caminhada 10km
Jorge Avelino sem equipa 0593 Caminhada 10km
Joao Cartaxo Os Chaparros 0586 Caminhada 10km
Susana Palma CUNCA 0610 Caminhada 10km
Emanuel Diogo G.D.R. São Francisco da Serra 0049 Corrida 12km
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 0050 Corrida 12km
Fábio Rafael Lima da Silva Individual 0026 Corrida 12km
Vítor Simões Sem equipa 0583 Caminhada 10km
Gilberto Filipe individual 0030 Corrida 12km
Beatriz Filipe individual 0587 Caminhada 10km
Zilda Maria Guerreiro Loução Correia G.D.C.PORTO DE SINES E ALGARVE 0584 Caminhada 10km
Paulo Miguel Os Kotas Corrida 12km
Carla Alexandra Pereira Cândido "Aguentas" 0596 Caminhada 10km
Paulo Morais G.D.R. São Francisco da Serra 0048 Corrida 12km
Vitor Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 0047 Corrida 12km
Bruno Gamito G.D.R. São Francisco da Serra 0046 Corrida 12km
Maria Jose Mocho tartarugas 0605 Caminhada 10km
Teresa Palmeiro tartarugas 0603 Caminhada 10km
Maria Rosário Guerrinha G.D.C. DOS PORTOS DE SINES E ALGARVE 0590 Caminhada 10km
Dina Lopes G.D.C. DOS PORTOS DE SINES E ALGARVE 0589 Caminhada 10km
JOAO PEDRO DOS SANTOS PEREIRA PORTO DE SINES 0588 Caminhada 10km
Maria Eugénia Plácido Pereira individual 0601 Caminhada 10km
soraia alves xavier caminhada 10 km Caminhada 10km
soraia alves xavier não tenho equipa 0620 Caminhada 10km
Silvia Matos não tenho equipa Caminhada 10km
Maria Emília Batista Viegas Pegadas com Rumo 0594 Caminhada 10km
FRANCISCO MOCHO Tartarugas 0604 Caminhada 10km
Inês Sapinho Tartarugas 0602 Caminhada 10km
Nelson Ricardo dos Santos Barradinhas Aguentas 0031 Corrida 12km
Maria Conceição Bessa individual 0595 Caminhada 10km
Florimundo Silva Aminhacorrida/kaleni 0034 Corrida 12km
Dulce Gomes Aminhacorrida/kaleni 0035 Corrida 12km
Eduardo Esteves ZB 0061 Corrida 12km
Luis Manuel Pereira Chainho Herbalife Nutricion 0032 Corrida 12km
Silvia Matos não tenho equipa 0609 Caminhada 10km
Jose Carlos Madeira GDCAPS 0598 Caminhada 10km
David Manuel da Silva Castro Rosa Clube do Pessoal da EDP - Sines 0033 Corrida 12km
Paulo Gomes G.D.C. Porto Sines e Algarve 0044 Corrida 12km
Carlos Matos sem equipa Caminhada 10km
Paulo Jorge Gamito Marques Pereira Juventude Atlético Clube 0037 Corrida 12km
Laura Saragoça sem equipa Caminhada 10km
Filipe Nobre G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0599 Caminhada 10km
Raquel Oliveira G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0600 Caminhada 10km
Jaime de Carvalho 1 0606 Caminhada 10km
Telma de Carvalho 1 0607 Caminhada 10km
Albertino Manuel Parreira Pacheco Juventude Atlético Clube 0039 Corrida 12km
Roberto David Costa Baião Juventude Atlético Clube 0038 Corrida 12km
Daniel Pereira Juventude Atlético Clube 0040 Corrida 12km
Nuno Pereira Juventude Atlético Clube 0041 Corrida 12km
Rui Miguel Pereira Pinela Gamito Juventude Atlético Clube 0042 Corrida 12km
Nelson Serrão Juventude Atlético Clube 0043 Corrida 12km
Nuno Pacheco Juventude Atlético Clube 0036 Corrida 12km
Eduardo Bandeira GDCAPS 0621 Caminhada 10km
Renato J Penas G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0054 Corrida 12km
Henrique rafael Os Kotas 0051 Corrida 12km
Maria da Piedade da Silva Oliveira . 0612 Caminhada 10km
Manuel Martins Narciso Grupo Chapéu de Chuva 0608 Caminhada 10km
Maria Fernanda Oliveira Raposo . 0613 Caminhada 10km
Rui Fernando Pimentel Valadas Calado individual 0619 Caminhada 10km
Manuel Domingues Esteves Sem equipa 0614 Caminhada 10km
Maria Madalena F, dos S. Esteves Sem equipa 0615 Caminhada 10km
Lúcia Alves FForce 0622 Caminhada 10km
Maribel Sobral Caminhada 0618 Caminhada 10km
Joaquin G.D.C.T. Repsol Polimeors 0636 Caminhada 10km
Maria Luisa Leal Burgos G.D.C.T. 0635 Caminhada 10km
Luis Porfirio estores porfirio 0624 Caminhada 10km
tomás viegas porfirio estores porfirio 0625 Caminhada 10km
Maria de Fátima Venturinha Individual 0052 Corrida 12km
Mária Lucia Raposo individual 0623 Caminhada 10km
Bruno Frija SinesCrossTraining 0060 Corrida 12km
Rui Manuel Claudino Raposo Herbalife Nutricion 0053 Corrida 12km
Tânia Matias individual 0628 Caminhada 10km
Fernando Manuel Gonçalves Viana individual 0055 Corrida 12km
manuel alves rosa gdcaps 0626 Caminhada 10km
Fátima Longle caminhada sines 0627 Caminhada 10km
Sandra Matias caminhada 0629 Caminhada 10km
Fábio Pereira caminhada 0630 Caminhada 10km
Miriam Silva AMinhaCorrida/Kalenji Corrida 12km
Paulo Dâmaso G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0056 Corrida 12km
Ana Rita B. Moutinho GDCTRPolimeros 0631 Caminhada 10km
Sandra Isabel da Costa Campos Nunes G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0057 Corrida 12km
Nuno Guerreiro Sines Cross Trainning 0058 Corrida 12km
CARLA JESUS CAMINHADA 0634 Caminhada 10km
António Manuel Amaro Silvestre SSTMODEMIRA 0059 Corrida 12km
ISABEL GONCALVES CAMINHADA 0633 Caminhada 10km
Judite Dias SSTMODEMIRA 0632 Caminhada 10km
João Carlos Mira martins G.D.C. PORTO SINES E ALGARVE 0637 Caminhada 10km
Helder José Gonçalves Guerreiro Juventude Atlético Clube 0062 Corrida 12km

Geral Corrida 12km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Daniel PereiraJuventude Atlético Clube 0040 00:00:02.924 ----   Diploma
2Roberto Baião Juventude Atlético Clube 0038 00:00:02.92500:00:00.1   Diploma
3Bruno GamitoG.D.R. São Francisco da Serra 0046 00:00:02.93300:00:00.9   Diploma
4Paulo MoraisG.D.R. São Francisco da Serra 0048 00:00:02.93900:00:00.15   Diploma
5Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra 0049 00:00:03.07400:00:00.150   Diploma
6António Manuel Amaro SilvestreSSTMODEMIRA 0059 00:00:03.14300:00:00.219   Diploma
7Nuno ChainhoOs Kotas 0011 00:00:03.19700:00:00.273   Diploma
8Nuno PereiraJuventude Atlético Clube 0041 00:00:03.23500:00:00.311   Diploma
9Luís PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0050 00:00:03.23800:00:00.314   Diploma
10Nelson SerrãoJuventude Atlético Clube 0043 00:00:03.37700:00:00.453   Diploma
11Albertino PachecoJuventude Atlético Clube 0039 00:00:03.45200:00:00.528   Diploma
12Rui GamitoJuventude Atlético Clube 0042 00:00:03.45900:00:00.535   Diploma
13Bruno FrijaSinesCrossTraining 0060 00:00:03.50800:00:00.584   Diploma
14Fernando Manuel Gonçalves Vianaindividual 0055 00:00:03.52800:00:00.604   Diploma
15DORSAL DE RESERVA 0064 00:00:03.53000:00:00.606   Diploma
16DORSAL DE RESERVA 0063 00:00:03.53100:00:00.607   Diploma
17António TeixeiraOs Kotas 0003 00:00:03.58800:00:00.664   Diploma
18André Afonso 0015 00:00:03.61000:00:00.686   Diploma
19Fabio SilvaIndividual 0026 00:00:03.63200:00:00.708   Diploma
20Helder GuerreiroJuventude Atlético Clube 0062 00:00:03.73500:00:00.811   Diploma
21Henrique rafaelOs Kotas 0051 00:00:03.73900:00:00.815   Diploma
22Nuno GuerreiroSines Cross Trainning 0058 00:00:03.74200:00:00.818   Diploma
23Florimundo SilvaAminhacorrida/kaleni 0034 00:00:03.84100:00:00.917   Diploma
24Antonio Simoes VieiraPlanta do pé 0019 00:00:03.84300:00:00.919   Diploma
25Cheila Cristina Correia Pereira DuarteB(13)X Crossfit Endurance 0028 00:00:03.84900:00:00.925   Diploma
26Pedro Miguel PomboAmarilla Byke Team 0008 00:00:03.91500:00:00.991   Diploma
27Gilberto Filipeindividual 0030 00:00:03.92800:00:01.004   Diploma
28Tiago PauloG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0016 00:00:03.96100:00:01.037   Diploma
29Paulo GomesG.D.C. Porto Sines e Algarve 0044 00:00:03.96200:00:01.038   Diploma
30DORSAL DE RESERVA 0065 00:00:03.99400:00:01.070   Diploma
31Rui RaposoHerbalife Nutricion 0053 00:00:03.99700:00:01.073   Diploma
32Paulo Dâmaso G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0056 00:00:04.00800:00:01.084   Diploma
33David Manuel da Silva Castro RosaClube do Pessoal da EDP - Sines 0033 00:00:04.01000:00:01.086   Diploma
34Eduardo EstevesZB 0061 00:00:04.02700:00:01.103   Diploma
35Paulo PereiraJuventude Atlético Clube 0037 00:00:04.08300:00:01.159   Diploma
36Luis ChainhoHerbalife Nutricion 0032 00:00:04.09600:00:01.172   Diploma
37Rui Pedro Caramelo Afonso Lopes Pereira DuarteB(13)XCrossfitEndurance 0029 00:00:04.12700:00:01.203   Diploma
38António ParreiraOs Kotas 0002 00:00:04.18800:00:01.264   Diploma
39Joaquim SantanaOs Kotas 0020 00:00:04.20700:00:01.283   Diploma
40Rui Manuel Vicente Correiaindividual . 0022 00:00:04.20900:00:01.285   Diploma
41António Lazera MartinsAguentas 0014 00:00:04.24000:00:01.316   Diploma
42Marco CarvalhoPanzers 0004 00:00:04.29900:00:01.375   Diploma
43Sandra Isabel da Costa Campos NunesG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0057 00:00:04.40400:00:01.480   Diploma
44Nuno Manuel Santos Costa PachecoJuventude Atlético Clube 0036 00:00:04.40600:00:01.482   Diploma
45Núria AntunesPANZERS 0005 00:00:04.47500:00:01.551   Diploma
46Rui LopesPANZERS 0010 00:00:04.47900:00:01.555   Diploma
47Renato PenasG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0054 00:00:04.52200:00:01.598   Diploma
48Antonio NunesAguentas 0006 00:00:04.52900:00:01.605   Diploma
49Cláudio José PintoG.D.C. PORTO SINES E ALGARVE 0013 00:00:04.58100:00:01.657   Diploma
50Dulce GomesAminhacorrida/kaleni 0035 00:00:04.58600:00:01.662   Diploma
51Maria de Fátima VenturinhaIndividual 0052 00:00:04.59200:00:01.668   Diploma
52Claudia AlvesSem Equipa 0024 00:00:04.63200:00:01.708   Diploma
53Andreia Cristina Candeias CaladoG.D.C. PORTO SINES E ALGARVE. 0021 00:00:04.65200:00:01.728   Diploma
54Antonio SerraoSem equipa 0012 00:00:04.79000:00:01.866   Diploma
55Catarina SantinhosSem Equipa 0025 00:00:04.80500:00:01.881   Diploma
56Victor Santosindividual 0027 00:00:05.19700:00:02.273   Diploma
57Maria José da Silva VidalIndividual 0023 00:00:05.40600:00:02.482   Diploma
58Rita Susana Ferreira Franco GuerreiroIndividual 0017 00:00:05.47500:00:02.551   Diploma
59Nelson Ricardo dos Santos BarradinhasAguentas 0031 00:00:05.53600:00:02.612   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Corrida 12km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Daniel PereiraJuventude Atlético Clube 0040 00:00:02.924 ----   Diploma
2Roberto Baião Juventude Atlético Clube 0038 00:00:02.92500:00:00.1   Diploma
3Bruno GamitoG.D.R. São Francisco da Serra 0046 00:00:02.93300:00:00.9   Diploma
4Paulo MoraisG.D.R. São Francisco da Serra 0048 00:00:02.93900:00:00.15   Diploma
5Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra 0049 00:00:03.07400:00:00.150   Diploma
6António Manuel Amaro SilvestreSSTMODEMIRA 0059 00:00:03.14300:00:00.219   Diploma
7Nuno ChainhoOs Kotas 0011 00:00:03.19700:00:00.273   Diploma
8Nuno PereiraJuventude Atlético Clube 0041 00:00:03.23500:00:00.311   Diploma
9Luís PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0050 00:00:03.23800:00:00.314   Diploma
10Nelson SerrãoJuventude Atlético Clube 0043 00:00:03.37700:00:00.453   Diploma
11Albertino PachecoJuventude Atlético Clube 0039 00:00:03.45200:00:00.528   Diploma
12Rui GamitoJuventude Atlético Clube 0042 00:00:03.45900:00:00.535   Diploma
13Bruno FrijaSinesCrossTraining 0060 00:00:03.50800:00:00.584   Diploma
14Fernando Manuel Gonçalves Vianaindividual 0055 00:00:03.52800:00:00.604   Diploma
15António TeixeiraOs Kotas 0003 00:00:03.58800:00:00.664   Diploma
16André Afonso 0015 00:00:03.61000:00:00.686   Diploma
17Fabio SilvaIndividual 0026 00:00:03.63200:00:00.708   Diploma
18Helder GuerreiroJuventude Atlético Clube 0062 00:00:03.73500:00:00.811   Diploma
19Henrique rafaelOs Kotas 0051 00:00:03.73900:00:00.815   Diploma
20Nuno GuerreiroSines Cross Trainning 0058 00:00:03.74200:00:00.818   Diploma
21Florimundo SilvaAminhacorrida/kaleni 0034 00:00:03.84100:00:00.917   Diploma
22Antonio Simoes VieiraPlanta do pé 0019 00:00:03.84300:00:00.919   Diploma
23Cheila Cristina Correia Pereira DuarteB(13)X Crossfit Endurance 0028 00:00:03.84900:00:00.925   Diploma
24Pedro Miguel PomboAmarilla Byke Team 0008 00:00:03.91500:00:00.991   Diploma
25Gilberto Filipeindividual 0030 00:00:03.92800:00:01.004   Diploma
26Tiago PauloG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0016 00:00:03.96100:00:01.037   Diploma
27Paulo GomesG.D.C. Porto Sines e Algarve 0044 00:00:03.96200:00:01.038   Diploma
28Rui RaposoHerbalife Nutricion 0053 00:00:03.99700:00:01.073   Diploma
29Paulo Dâmaso G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0056 00:00:04.00800:00:01.084   Diploma
30David Manuel da Silva Castro RosaClube do Pessoal da EDP - Sines 0033 00:00:04.01000:00:01.086   Diploma
31Eduardo EstevesZB 0061 00:00:04.02700:00:01.103   Diploma
32Paulo PereiraJuventude Atlético Clube 0037 00:00:04.08300:00:01.159   Diploma
33Luis ChainhoHerbalife Nutricion 0032 00:00:04.09600:00:01.172   Diploma
34Rui Pedro Caramelo Afonso Lopes Pereira DuarteB(13)XCrossfitEndurance 0029 00:00:04.12700:00:01.203   Diploma
35António ParreiraOs Kotas 0002 00:00:04.18800:00:01.264   Diploma
36Joaquim SantanaOs Kotas 0020 00:00:04.20700:00:01.283   Diploma
37Rui Manuel Vicente Correiaindividual . 0022 00:00:04.20900:00:01.285   Diploma
38António Lazera MartinsAguentas 0014 00:00:04.24000:00:01.316   Diploma
39Marco CarvalhoPanzers 0004 00:00:04.29900:00:01.375   Diploma
40Sandra Isabel da Costa Campos NunesG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0057 00:00:04.40400:00:01.480   Diploma
41Nuno Manuel Santos Costa PachecoJuventude Atlético Clube 0036 00:00:04.40600:00:01.482   Diploma
42Núria AntunesPANZERS 0005 00:00:04.47500:00:01.551   Diploma
43Rui LopesPANZERS 0010 00:00:04.47900:00:01.555   Diploma
44Renato PenasG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0054 00:00:04.52200:00:01.598   Diploma
45Antonio NunesAguentas 0006 00:00:04.52900:00:01.605   Diploma
46Cláudio José PintoG.D.C. PORTO SINES E ALGARVE 0013 00:00:04.58100:00:01.657   Diploma
47Dulce GomesAminhacorrida/kaleni 0035 00:00:04.58600:00:01.662   Diploma
48Maria de Fátima VenturinhaIndividual 0052 00:00:04.59200:00:01.668   Diploma
49Claudia AlvesSem Equipa 0024 00:00:04.63200:00:01.708   Diploma
50Andreia Cristina Candeias CaladoG.D.C. PORTO SINES E ALGARVE. 0021 00:00:04.65200:00:01.728   Diploma
51Antonio SerraoSem equipa 0012 00:00:04.79000:00:01.866   Diploma
52Catarina SantinhosSem Equipa 0025 00:00:04.80500:00:01.881   Diploma
53Victor Santosindividual 0027 00:00:05.19700:00:02.273   Diploma
54Maria José da Silva VidalIndividual 0023 00:00:05.40600:00:02.482   Diploma
55Rita Susana Ferreira Franco GuerreiroIndividual 0017 00:00:05.47500:00:02.551   Diploma
56Nelson Ricardo dos Santos BarradinhasAguentas 0031 00:00:05.53600:00:02.612   Diploma
RESERVA1DORSAL DE RESERVA 0064 00:00:03.530 ----   Diploma
RESERVA2DORSAL DE RESERVA 0063 00:00:03.53100:00:00.1   Diploma
RESERVA3DORSAL DE RESERVA 0065 00:00:03.99400:00:00.464   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)