3º Trail do Capador

ONDE?
Moinhos de Carvide, Leiria

QUANDO?
Sábado, 18 de Junho de 2016 às 17:00
Pagamentos até: Quarta, 15 de Junho de 2016 às 23:59

QUANTO?
10km
7.00
18km
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Nelson Saraiva 914 301 902

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 75
Total Confirmados: 64

Percursos:

Confirmados 10km: 42
Confirmados 18km: 22
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Nelson Saraiva Alone 10km
Daniel Neves Jaulino Individual 18km
Francisco Bandeira Team Cabidela 0001 18km
qqrr wewqe 10km
Jorge Luís Marcelos Tomás Team Cabidela 0002 18km
Vitor José Lopes Godinho Benfiquistas da Marinha Grande 0014 18km
Rui Meca Liz Runners 0011 10km
António Folgado Individual 0031 10km
Luis Costa nunca 0003 18km
Ângelo Amado moinhos run 0007 18km
João Reis Cavalinhos Runners 0006 10km
Nadia Reis Cavalinhos Runners 0004 10km
Patricia Branco Cavalinhos Runners 0005 10km
Marco Casaleiro Individual 0008 18km
Hélder Ferreira Individual 0009 10km
Bruno costa Collipo Team 0010 10km
Jane Coker Rego aberto 18km
Rui Figueiredo Runners do Demo 0013 18km
César Viola Rodrigues Pé na Pinha 0063 18km
Nuno Martins Runners do Demo 0012 18km
Hugo Manuel Guerra Afonso O porco Mór 0037 10km
Gonçalo Nuno Lope s Benfiquistas da Marinha Grande 0015 18km
CELESTINO MARQUES INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0018 10km
Ricardo Carreira Individual 0019 10km
HUGO DUARTE CLUBE VETERANOS DO LIS 10km
Sandra Mont'Alverne MA&S 0016 10km
Pascal de Sousa MA&S 0017 10km
Carlos Figueira opraticante.pt 0020 18km
Carla Sofia Correia Belchior Figueira opraticante.pt 0021 18km
David Silva opraticante.pt 0022 18km
Isabel Maria Rodrigues Marques Individual 0058 18km
Marco Henriques Individual 0038 10km
Pedro Miguel Ribeiro Guerra Canto das Pereiras 0033 18km
paulo Miguel Martins Pinheiro PINHEIROS 0030 10km
Paula Cristina Santos Rosado Pinheiro PINHEIROS 0029 10km
Pedro Miguel Barros Vicente Pé na Pinha 0028 10km
Joao Gomes Pé na Pinha 0023 10km
Rui Norte Pé na Pinha 0062 10km
fernando miguel reis individual 0024 18km
Pedro Bonita Pé na Pinha 0036 10km
Hugo Fernandes LMAC 10km
Emanuel Santos Individual 0025 10km
Francisco Miguel Neto Caldeira Individual 0026 10km
António Agostinho Santiago Moreira Benfiquistas da Marinha Grande 0027 10km
Amilcar Brito AC Vermoil 0041 10km
Manuel Costa Porto da Cepa 0064 10km
Hugo Freitas Individual 0039 18km
Bruno Silva INDIVIDUAL 10km
Paulo Oliveira Individual 0032 18km
nelson domingues individual 0050 10km
elisabete domingues individual 0051 10km
Nelson Monteiro Pé na pinha 0035 18km
Rita Domingos Individual 0034 10km
adaX 434232 10km
Orlando M.A.Pires A.R.S.Miguel-Poiares 18km
Humberto Grumete Benfiquistas da Marinha Grande 0040 10km
Tiago Fuzo Ferreira 123456 0042 10km
Diogo André Pedrosa Ferreira Individual 0048 10km
Ruben Ribeiro Angry Pigs 0053 10km
Nádia Coelho Angry Pigs 0055 10km
Pedro Pereira Angry Pigs 0061 10km
Paula Rodrigues Benfiquistas da Marinha Grande 0059 10km
Antero Rodrigues Benfiquistas da Marinha Grande 0060 10km
Bruno Tojeira Benfiquistas da marinha grande 0045 10km
Alexandre Lopes Benfiquistas da marinha grande 0043 10km
Bruno Filipe Dinis da Silva SRJardoeira/RUNCROSSTRAIL.COM 0044 18km
Claudia Margarida Oliveira Torres SRJardoeira/RUNCROSSTRAIL.COM 0046 18km
José Santos Angry Pigs 0049 10km
Rui Fonseca Pedrosa 123456 0047 10km
Ricardo Querido Angry Pigs 0056 10km
joao pereira . 10km
Fernando Gomes Benfiquistas da marinha grande 0052 18km
Diogo Sousa Benfiquistas da marinha grande 0054 10km
André Fernandes Gau 0057 10km
antonio freitas neves individual 10km

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1DORSAL DE RESERVA 0092 00:00:02.721 ----   Diploma
2DORSAL DE RESERVA 0094 00:00:02.72800:00:00.7   Diploma
3Amilcar BritoAC Vermoil 0041 00:00:02.73800:00:00.17   Diploma
4CELESTINO MARQUESINDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0018 00:00:02.96500:00:00.244   Diploma
5André FernandesGau 0057 00:00:03.23000:00:00.509   Diploma
6Rui NortePé na Pinha 0062 00:00:03.24400:00:00.523   Diploma
7Francisco Miguel Neto CaldeiraIndividual 0026 00:00:03.27400:00:00.553   Diploma
8DORSAL DE RESERVA 0090 00:00:03.27800:00:00.557   Diploma
9DORSAL DE RESERVA 0089 00:00:03.36300:00:00.642   Diploma
10DORSAL DE RESERVA 0091 00:00:03.41400:00:00.693   Diploma
11Bruno costaCollipo Team 0010 00:00:03.49100:00:00.770   Diploma
12Diogo Sousa Benfiquistas da marinha grande 0054 00:00:03.49400:00:00.773   Diploma
13Pedro Miguel Barros VicentePé na Pinha 0028 00:00:03.57400:00:00.853   Diploma
14Joao GomesPé na Pinha 0023 00:00:03.57500:00:00.854   Diploma
15Alexandre Lopes Benfiquistas da marinha grande 0043 00:00:03.63200:00:00.911   Diploma
16António FolgadoIndividual 0031 00:00:03.65300:00:00.932   Diploma
17António Agostinho Santiago Moreira Benfiquistas da Marinha Grande 0027 00:00:03.66100:00:00.940   Diploma
18Bruno TojeiraBenfiquistas da marinha grande 0045 00:00:03.73400:00:01.013   Diploma
19Pedro BonitaPé na Pinha 0036 00:00:03.76900:00:01.048   Diploma
20Pedro PereiraAngry Pigs 0061 00:00:03.80800:00:01.087   Diploma
21Manuel CostaPorto da Cepa 0064 00:00:03.81400:00:01.093   Diploma
22Hélder FerreiraIndividual 0009 00:00:03.93000:00:01.209   Diploma
23paulo Miguel Martins PinheiroPINHEIROS 0030 00:00:04.00800:00:01.287   Diploma
24Diogo André Pedrosa FerreiraIndividual 0048 00:00:04.03300:00:01.312   Diploma
25Nádia CoelhoAngry Pigs 0055 00:00:04.07000:00:01.349   Diploma
26José SantosAngry Pigs 0049 00:00:04.07700:00:01.356   Diploma
27Sandra Mont'AlverneMA&S 0016 00:00:04.08200:00:01.361   Diploma
28Pascal de SousaMA&S 0017 00:00:04.08600:00:01.365   Diploma
29Marco HenriquesIndividual 0038 00:00:04.09300:00:01.372   Diploma
30Antero RodriguesBenfiquistas da Marinha Grande 0060 00:00:04.11100:00:01.390   Diploma
31Paula RodriguesBenfiquistas da Marinha Grande 0059 00:00:04.11600:00:01.395   Diploma
32Rui Fonseca Pedrosa123456 0047 00:00:04.14800:00:01.427   Diploma
33Tiago Fuzo Ferreira123456 0042 00:00:04.15100:00:01.430   Diploma
34Humberto GrumeteBenfiquistas da Marinha Grande 0040 00:00:04.32400:00:01.603   Diploma
35Ricardo QueridoAngry Pigs 0056 00:00:04.50000:00:01.779   Diploma
36Ruben RibeiroAngry Pigs 0053 00:00:04.67100:00:01.950   Diploma
37DORSAL DE RESERVA 0088 00:00:04.70100:00:01.980   Diploma
38DORSAL DE RESERVA 0093 00:00:04.70300:00:01.982   Diploma
39nelson dominguesindividual 0050 00:00:04.70500:00:01.984   Diploma
40Nadia ReisCavalinhos Runners 0004 00:00:04.71400:00:01.993   Diploma
41João Reis Cavalinhos Runners 0006 00:00:04.97200:00:02.251   Diploma
42Patricia BrancoCavalinhos Runners 0005 00:00:04.97500:00:02.254   Diploma
43Rita DomingosIndividual 0034 00:00:04.98800:00:02.267   Diploma
44elisabete dominguesindividual 0051 00:00:05.14800:00:02.427   Diploma
45Paula Cristina Santos Rosado PinheiroPINHEIROS 0029 00:00:05.75100:00:03.030   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Amilcar BritoAC Vermoil 0041 00:00:02.738 ----   Diploma
2CELESTINO MARQUESINDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0018 00:00:02.96500:00:00.227   Diploma
3André FernandesGau 0057 00:00:03.23000:00:00.492   Diploma
4Rui NortePé na Pinha 0062 00:00:03.24400:00:00.506   Diploma
5Francisco Miguel Neto CaldeiraIndividual 0026 00:00:03.27400:00:00.536   Diploma
6Bruno costaCollipo Team 0010 00:00:03.49100:00:00.753   Diploma
7Diogo Sousa Benfiquistas da marinha grande 0054 00:00:03.49400:00:00.756   Diploma
8Pedro Miguel Barros VicentePé na Pinha 0028 00:00:03.57400:00:00.836   Diploma
9Joao GomesPé na Pinha 0023 00:00:03.57500:00:00.837   Diploma
10Alexandre Lopes Benfiquistas da marinha grande 0043 00:00:03.63200:00:00.894   Diploma
11António FolgadoIndividual 0031 00:00:03.65300:00:00.915   Diploma
12António Agostinho Santiago Moreira Benfiquistas da Marinha Grande 0027 00:00:03.66100:00:00.923   Diploma
13Bruno TojeiraBenfiquistas da marinha grande 0045 00:00:03.73400:00:00.996   Diploma
14Pedro BonitaPé na Pinha 0036 00:00:03.76900:00:01.031   Diploma
15Pedro PereiraAngry Pigs 0061 00:00:03.80800:00:01.070   Diploma
16Manuel CostaPorto da Cepa 0064 00:00:03.81400:00:01.076   Diploma
17Hélder FerreiraIndividual 0009 00:00:03.93000:00:01.192   Diploma
18paulo Miguel Martins PinheiroPINHEIROS 0030 00:00:04.00800:00:01.270   Diploma
19Diogo André Pedrosa FerreiraIndividual 0048 00:00:04.03300:00:01.295   Diploma
20Nádia CoelhoAngry Pigs 0055 00:00:04.07000:00:01.332   Diploma
21José SantosAngry Pigs 0049 00:00:04.07700:00:01.339   Diploma
22Sandra Mont'AlverneMA&S 0016 00:00:04.08200:00:01.344   Diploma
23Pascal de SousaMA&S 0017 00:00:04.08600:00:01.348   Diploma
24Marco HenriquesIndividual 0038 00:00:04.09300:00:01.355   Diploma
25Antero RodriguesBenfiquistas da Marinha Grande 0060 00:00:04.11100:00:01.373   Diploma
26Paula RodriguesBenfiquistas da Marinha Grande 0059 00:00:04.11600:00:01.378   Diploma
27Rui Fonseca Pedrosa123456 0047 00:00:04.14800:00:01.410   Diploma
28Tiago Fuzo Ferreira123456 0042 00:00:04.15100:00:01.413   Diploma
29Humberto GrumeteBenfiquistas da Marinha Grande 0040 00:00:04.32400:00:01.586   Diploma
30Ricardo QueridoAngry Pigs 0056 00:00:04.50000:00:01.762   Diploma
31Ruben RibeiroAngry Pigs 0053 00:00:04.67100:00:01.933   Diploma
32nelson dominguesindividual 0050 00:00:04.70500:00:01.967   Diploma
33Nadia ReisCavalinhos Runners 0004 00:00:04.71400:00:01.976   Diploma
34João Reis Cavalinhos Runners 0006 00:00:04.97200:00:02.234   Diploma
35Patricia BrancoCavalinhos Runners 0005 00:00:04.97500:00:02.237   Diploma
36Rita DomingosIndividual 0034 00:00:04.98800:00:02.250   Diploma
37elisabete dominguesindividual 0051 00:00:05.14800:00:02.410   Diploma
38Paula Cristina Santos Rosado PinheiroPINHEIROS 0029 00:00:05.75100:00:03.013   Diploma
RESERVA1DORSAL DE RESERVA 0092 00:00:02.721 ----   Diploma
RESERVA2DORSAL DE RESERVA 0094 00:00:02.72800:00:00.7   Diploma
RESERVA3DORSAL DE RESERVA 0090 00:00:03.27800:00:00.557   Diploma
RESERVA4DORSAL DE RESERVA 0089 00:00:03.36300:00:00.642   Diploma
RESERVA5DORSAL DE RESERVA 0091 00:00:03.41400:00:00.693   Diploma
RESERVA6DORSAL DE RESERVA 0088 00:00:04.70100:00:01.980   Diploma
RESERVA7DORSAL DE RESERVA 0093 00:00:04.70300:00:01.982   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 18km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Bruno Filipe Dinis da SilvaSRJardoeira/RUNCROSSTRAIL.COM 0044 00:00:04.667 ----   Diploma
2DORSAL DE RESERVA 0095 00:00:04.69600:00:00.29   Diploma
3Gonçalo Nuno Lope sBenfiquistas da Marinha Grande 0015 00:00:05.05300:00:00.386   Diploma
4Hugo FreitasIndividual 0039 00:00:05.18000:00:00.513   Diploma
5Nelson Monteiro Pé na pinha 0035 00:00:05.30900:00:00.642   Diploma
6Ângelo Amado moinhos run 0007 00:00:05.50600:00:00.839   Diploma
7Nuno MartinsRunners do Demo 0012 00:00:05.60100:00:00.934   Diploma
8Vitor José Lopes GodinhoBenfiquistas da Marinha Grande 0014 00:00:05.74500:00:01.078   Diploma
9Fernando GomesBenfiquistas da marinha grande 0052 00:00:05.95900:00:01.292   Diploma
10Marco CasaleiroIndividual 0008 00:00:05.96000:00:01.293   Diploma
11Claudia Margarida Oliveira TorresSRJardoeira/RUNCROSSTRAIL.COM 0046 00:00:05.99300:00:01.326   Diploma
12Rui FigueiredoRunners do Demo 0013 00:00:06.17900:00:01.512   Diploma
13Pedro Miguel Ribeiro GuerraCanto das Pereiras 0033 00:00:06.20500:00:01.538   Diploma
14Francisco BandeiraTeam Cabidela 0001 00:00:06.27700:00:01.610   Diploma
15Paulo OliveiraIndividual 0032 00:00:06.29100:00:01.624   Diploma
16Jorge Luís Marcelos TomásTeam Cabidela 0002 00:00:06.45700:00:01.790   Diploma
17Carla Sofia Correia Belchior Figueiraopraticante.pt 0021 00:00:06.77200:00:02.105   Diploma
18César Viola RodriguesPé na Pinha 0063 00:00:06.87400:00:02.207   Diploma
19fernando miguel reisindividual 0024 00:00:07.04900:00:02.382   Diploma
20Isabel Maria Rodrigues MarquesIndividual 0058 00:00:07.34200:00:02.675   Diploma
21David Silva opraticante.pt 0022 00:00:08.46700:00:03.800   Diploma
22CARLOS MANUEL MARGARIDO FIGUEIRAopraticante.pt 0020 00:00:08.47000:00:03.803   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 18km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Bruno Filipe Dinis da SilvaSRJardoeira/RUNCROSSTRAIL.COM 0044 00:00:04.667 ----   Diploma
2Gonçalo Nuno Lope sBenfiquistas da Marinha Grande 0015 00:00:05.05300:00:00.386   Diploma
3Hugo FreitasIndividual 0039 00:00:05.18000:00:00.513   Diploma
4Nelson Monteiro Pé na pinha 0035 00:00:05.30900:00:00.642   Diploma
5Ângelo Amado moinhos run 0007 00:00:05.50600:00:00.839   Diploma
6Nuno MartinsRunners do Demo 0012 00:00:05.60100:00:00.934   Diploma
7Vitor José Lopes GodinhoBenfiquistas da Marinha Grande 0014 00:00:05.74500:00:01.078   Diploma
8Fernando GomesBenfiquistas da marinha grande 0052 00:00:05.95900:00:01.292   Diploma
9Marco CasaleiroIndividual 0008 00:00:05.96000:00:01.293   Diploma
10Claudia Margarida Oliveira TorresSRJardoeira/RUNCROSSTRAIL.COM 0046 00:00:05.99300:00:01.326   Diploma
11Rui FigueiredoRunners do Demo 0013 00:00:06.17900:00:01.512   Diploma
12Pedro Miguel Ribeiro GuerraCanto das Pereiras 0033 00:00:06.20500:00:01.538   Diploma
13Francisco BandeiraTeam Cabidela 0001 00:00:06.27700:00:01.610   Diploma
14Paulo OliveiraIndividual 0032 00:00:06.29100:00:01.624   Diploma
15Jorge Luís Marcelos TomásTeam Cabidela 0002 00:00:06.45700:00:01.790   Diploma
16Carla Sofia Correia Belchior Figueiraopraticante.pt 0021 00:00:06.77200:00:02.105   Diploma
17César Viola RodriguesPé na Pinha 0063 00:00:06.87400:00:02.207   Diploma
18fernando miguel reisindividual 0024 00:00:07.04900:00:02.382   Diploma
19Isabel Maria Rodrigues MarquesIndividual 0058 00:00:07.34200:00:02.675   Diploma
20David Silva opraticante.pt 0022 00:00:08.46700:00:03.800   Diploma
21CARLOS MANUEL MARGARIDO FIGUEIRAopraticante.pt 0020 00:00:08.47000:00:03.803   Diploma
RESERVA1DORSAL DE RESERVA 0095 00:00:04.696 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)