3 H Resistência UNICEF / Santos Silva

ONDE?
Benedita, Leiria MAPA

QUANDO?
Domingo, 16 de Outubro de 2016 às 09:30
Pagamentos até: Quarta, 12 de Outubro de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOÇO
5.00
ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<div>roodinhasbtt@gmail.com</div><div>Luis Mateus - 932 969 165</div><div>Paulo Cordeiro - 964 686 292</div><div>Paulo Ferreira - 917 300 026</div><div>Teresa Silva - 917 032 741</div><div>Mais Inf: <a href="http://roodinhasbtt.wixsite.com/roodinhas" target="" rel="">http://roodinhasbtt.wixsite.com/roodinhas</a></div>

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 639
Total Confirmados: 255

Percursos:

Confirmados Meia-Maratona: 179
Confirmados Maratona: 76

Escalões:

Sub20: 19
Sub23+Elites: 32
Veteranos A: 51
Veteranos B: 36
Veteranos C: 25
Veteranos D: 5
Femininos: 11
Sub23+Elites: 14
Veteranos A: 28
Veteranos B: 22
Veteranos C: 9
Veteranos D: 0
Femininos: 2
Sub20: 19
Sub23+Elites: 46
Veteranos A: 79
Veteranos B: 58
Veteranos C: 34
Veteranos D: 5
Femininos: 13
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
João Esteves ASFIC/DINAZOO Veteranos A Meia-Maratona
Diogo Sampaio MF Bike Team Sub20 0060 Meia-Maratona
EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRA ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0107 Maratona
Pedro belo Oshop.pt Veteranos A 0002 Maratona
Carlos Augusto 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A 0004 Meia-Maratona
Carlos Augusto Santos Oliveira ASFIC/DINAZOO Veteranos C 0127 Maratona
Renato Silva Individual Sub23+Elites 0001 Meia-Maratona
Bruno Pereira Oshp.pt Veteranos B Maratona
Leonardo F Henriques TEAM QUEEN´S FITNESS CLUB Sub23+Elites 0071 Meia-Maratona
Acácio Miguel Cunha Brilha ArealBike-Homeostase/RadioAlenquer Veteranos A 0134 Meia-Maratona
Vando Miguel Alves Ferreira Arealbike-Homeostase/RádioAlenquer Sub23+Elites 0105 Meia-Maratona
João Carvalho OFIMOTO/Rvirtual Veteranos B 0123 Maratona
Mauro freitas Atx cycling store lousa Sub23+Elites Meia-Maratona
António José Jerónimo Carreira VAU Singletracklandia Veteranos A 0128 Meia-Maratona
Ludgero Fialho Vicente btturismo Veteranos A Meia-Maratona
Rafael Costa Team Queen's / CRBike Sub20 0184 Meia-Maratona
César Piedade Ofimoto/Rvirtual Veteranos A 0109 Maratona
Vasco Cordeiro Fuas Bike Team Sub20 Meia-Maratona
João Conceição 42 Bike Team/ARDUS Sub20 0040 Meia-Maratona
Rodrigo Viana SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Veteranos A 0161 Meia-Maratona
Vanderlea Baia 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininos Meia-Maratona
Micael Fragoeiro 42 Bike Team/ARDUS Sub23+Elites 0117 Meia-Maratona
Hugo Pereira COOP BIKE TEAM Veteranos B 0054 Maratona
Flávio Ferreira Cunha Academia Joaquim Agostinho XCM Sub23+Elites 0228 Maratona
JOÃO A LOPES CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos C 0090 Maratona
Renato Gaspar CSRDOTA ANIPURA/CACB/COMP. DA SERRA Veteranos B 0066 Maratona
Luis Cordeiro Fuas Bike Team Veteranos B Meia-Maratona
Rui Paulo Casais Lagartos Bike Team Veteranos B 0159 Maratona
Armindo Jorge Ferreira leitão Dinoriders zambujeira e serra Veteranos B Meia-Maratona
Gil Silva Azoia RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0005 Maratona
Pedro Manuel Bernardes Madeira RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0006 Maratona
João Melo RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0007 Maratona
Luis Cardoso RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0008 Maratona
Vando Filipe Gomes Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0010 Maratona
João Luis Neto Cunha RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0011 Meia-Maratona
Jorge Batista RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0013 Meia-Maratona
Pedro Miguel Pinheiro RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0014 Meia-Maratona
Miguel Mateus RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0015 Meia-Maratona
Fernando Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos C 0017 Meia-Maratona
João Brás RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0018 Meia-Maratona
Daniel Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0019 Meia-Maratona
Henrique Agostinho RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0021 Meia-Maratona
João Santos RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0023 Meia-Maratona
Marcelo Cordeiro RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0024 Meia-Maratona
Pedro Almeida RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0025 Meia-Maratona
Marc Bonifacio de Castro Gandra RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0026 Meia-Maratona
Eduardo Mateus RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0027 Meia-Maratona
NUNO MIGUEL CAMACHO NUNES Team Queen's / CRBike Veteranos A 0193 Meia-Maratona
Joana Machado Peniche Bike Riders Femininos Meia-Maratona
Daniela Santos Roda Livre Cartaxo Team Femininos Meia-Maratona
Pedro Miguel Morais BTT Dão Nelas Veteranos A Maratona
António Pereira trilhos do oeste Bombarral bike team Veteranos A Meia-Maratona
Luis Diogo OFIMOTO/RVIRTUAL Sub23+Elites 0039 Maratona
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO PERDIDOS NO TRILHO Veteranos C 0178 Meia-Maratona
MIGUEL ARANHA Ofimoto / Rvirtual Veteranos B 0063 Meia-Maratona
Ricardo Jorge Costa Berlengas Bike Team Sub23+Elites Meia-Maratona
Filipe Joel Santos Graforio Team Veteranos B 0112 Meia-Maratona
João M. B. Caniço MF Bike Team Sub23+Elites 0076 Meia-Maratona
RICARDO BARARDO Ecosprint / Facomac Sub20 Meia-Maratona
Cláudio Azoia H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos A 0141 Meia-Maratona
Dario Rebelo H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos A 0142 Meia-Maratona
Mauro Santos H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos A 0143 Meia-Maratona
Pedro Pereira H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos B 0144 Meia-Maratona
João Feliciano H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos D 0145 Meia-Maratona
LYUBOV KORZHYNSKA H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Femininos 0146 Meia-Maratona
Andre Agostinho H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Sub23+Elites 0147 Meia-Maratona
José Marquês H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Sub20 0148 Meia-Maratona
Daniel Vieira H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Sub23+Elites 0149 Meia-Maratona
Norberto Figueiredo H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos A 0150 Maratona
Carlos Manuel Costa Santos H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos A 0151 Maratona
Paulo Eusebio H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos B 0152 Maratona
Telmo Rodrigues H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos B 0153 Maratona
Reinaldo Santos Luis H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos C 0154 Maratona
Jose Varandas H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos C 0155 Maratona
João Varandas H.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor Sub23+Elites 0157 Maratona
Miguel Fiuza Clínica Hernani Broco/KOMPEDAL/SPC Sub23+Elites 0031 Maratona
Hugo Samuel Santos Graforio BTTeam Veteranos B Meia-Maratona
Pedro M. Constâncio Team Queen´s /CRBike Veteranos C 0104 Meia-Maratona
Andre Dias Indevidual Sub23+Elites Meia-Maratona
João José Aguiar Cardoso Trancoso Bike Team / XTRILHOS Veteranos A 0072 Maratona
Nelson Henriques Ribabiketeam-Nelsongaz Veteranos B 0242 Meia-Maratona
Ricardo Barros Os Fincadas U.R.D. Juncalense Veteranos A Maratona
João Paulo Carlos Santos Arealbike-Homeostase/RádioAlenquer Sub23+Elites 0083 Maratona
Rui Justo Oshop.pt Veteranos B 0095 Meia-Maratona
nelson ribeiro BTT.AMOREIRA.GDA Veteranos B Meia-Maratona
Nuno Miradouro 42 Bike Team/ARDUS Veteranos A 0168 Meia-Maratona
Pedro Fragoeiro 42 bike team/ARDUS Sub20 Meia-Maratona
Pedro Inácio 42 Bike Team/ARDUS Veteranos A Meia-Maratona
Adriano Felix 42 bike team/ARDUS Sub23+Elites Meia-Maratona
Marco Soares Bombeiros Vol. Batalha Sub23+Elites Maratona
Joel Machado Marcelino os fincadas urdj juncalense Veteranos B Maratona
Nuno Miguel Fernandes Alves SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras Veteranos B Meia-Maratona
Marcio Alexandre Almeida Lopes ArealBike Homeostase RadioAlenquer Sub23+Elites 0254 Meia-Maratona
Luis Abreu Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Veteranos C 0199 Maratona
Emanuel Silva Peniche Bike Riders Veteranos A 0125 Meia-Maratona
Joao Vicente Fuas Bike Team Sub23+Elites 0073 Maratona
Tomás Gomes ArealBike/Homeostase-RadioAlenquer Sub23+Elites 0047 Meia-Maratona
Nuno Gomes Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Veteranos B 0200 Maratona
Rogério Penas Fuas Bike Team Veteranos B 0053 Meia-Maratona
Marco Santos CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A Maratona
António Pintassilgo RÓÓDINHAS/Santos Silva Sub20 0099 Meia-Maratona
Carlos Pintassilgo RÓÓDINHAS/Santos Silva Veteranos B Meia-Maratona
jose cristo oraiocosarrebentasse btt Veteranos C 0087 Meia-Maratona
Andreia Filipa Almeida Lopes Individual Femininos Meia-Maratona
Ricardo Soares Roda ao Quadrado Veteranos A Meia-Maratona
Nuno Sobral SPORT ponto COME - Escola Ciclismo Oeiras Veteranos A Meia-Maratona
Jose Eduardo Martins Braz GDA. BTT Amoreira Veteranos C 0085 Meia-Maratona
RODRIGO CAMOEZ RODA LIVRE CARTAXO TEAM Veteranos A Meia-Maratona
Marco Neves Santos Individual Veteranos B Meia-Maratona
Paulo Vitor Peniche Bike Riders Veteranos B Meia-Maratona
Renato Inácio ADCR Painho-ecosprint Veteranos C 0167 Meia-Maratona
Assur della Torre di Valsassina GENERALI SEGUROS Veteranos C 0065 Meia-Maratona
Carlos Arnaut MEGA CRAQUE Veteranos C Meia-Maratona
Ricardo Dourado Santos Bichos do Mato Veteranos A Meia-Maratona
Joao Maria inacio Eco-Sprint~-a d c r painho Sub20 0003 Meia-Maratona
Luís Pedro Mendes Marques FatimaBTT-Desarfate-Transfor Veteranos B Maratona
David Moura ArealBike-Homeostase/RádioAlenquer Veteranos B 0115 Meia-Maratona
Daniel Pereira SOBRALBIKETEAM Veteranos A 0103 Meia-Maratona
Pedro Patrício Lubrialbi, Comercio de Lubrificantes, lda/VILA FRAGA, ParK&AKademia Sub23+Elites Meia-Maratona
Nelson Santos Félix Individual Sub23+Elites 0113 Meia-Maratona
João Tomás Filipe da Silva Vale Zias Bike Team Veteranos B 0160 Meia-Maratona
LEONEL P BENTO H.C.Turquel/Talacha Shop/Valsabor Veteranos A Meia-Maratona
ANDRÉ PATRIARCA NOBRE TRILHOS D´EL REI Veteranos A Meia-Maratona
JOAO QUERIDO Team queens fitness Sub23+Elites 0209 Meia-Maratona
Rui Miguel Domingos Fuas Bike Team Sub23+Elites 0088 Meia-Maratona
Tiago Louro OFIMOTO/Rvirtual Veteranos A Meia-Maratona
Hugo Bruno Oshop.pt Veteranos A 0064 Meia-Maratona
Gil Passarinho Bruno Oshop.pt Sub23+Elites 0226 Maratona
Jorge Dias Silveiro Rotor/ZIPVIT/ Casais Lagartos Bike Team Veteranos A Meia-Maratona
DAVID VENTURA CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A 0250 Maratona
Carlos alberto vicente monteiro Berlengas Bike Team Veteranos C Meia-Maratona
Mário Nuno Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Veteranos B Maratona
José João Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Veteranos D Meia-Maratona
Mara Lopes Tretas Bike Team / GRIND Abrasivos Femininos Meia-Maratona
Miguel Barros Sport ponto Come - Escola Ciclismo Oeiras Veteranos B Meia-Maratona
Abel Mendes Marques i Veteranos A Meia-Maratona
Leandro Carvalho RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites Meia-Maratona
fernando duarte Anipura cacb companhia da serra Veteranos C Maratona
Gonçalo Carvalho FALTADASSO bike team Veteranos A 0062 Meia-Maratona
Fábio Miguel Rodriques Salvador SPC/KOMPEDAL Sub23+Elites 0028 Maratona
Mario Joao Santos Grupo Cicloturismo Gaeiras/ZÀ-ZÀ BIKE TEAM Veteranos B 0082 Meia-Maratona
Hélder Dias CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos B Meia-Maratona
Paulo Cruz Os Fincadas U.R.D.Juncalense Veteranos A Meia-Maratona
Rogerio Cruz Os Fincadas U.R.D. Juncalense Veteranos B Meia-Maratona
António Carlos Gonçalves dos Santos Team Queen`s Fitness Club Veteranos A 0068 Meia-Maratona
Ana Filipa Abreu Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Femininos Meia-Maratona
FILOMENA LOURENÇO PAULO CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Femininos 0255 Maratona
Eduardo Anselmo Vale Zias Bike team Veteranos B Meia-Maratona
Tiago Silva Migueis - Loja De Bicicletas Veteranos A 0033 Meia-Maratona
Rui Coelho Os Fincadas U.R.D.Juncalense Veteranos A Maratona
Francisco Barros Os Fincadas U.R.D.Juncalense Veteranos A Maratona
davide manuel hilario santos TEAM QUEEN´S FITNESS CLUB Veteranos A 0110 Meia-Maratona
Alexandre Coelho Almoster Veteranos A Meia-Maratona
Daniel Apolinario LABRUGABIKETEAM Veteranos A Meia-Maratona
Joel Casimiro TRILHOS D´EL REI Sub20 Meia-Maratona
Pedro Ricardo SFUPABRIGADA/YKK/NUTRICA Sub23+Elites Meia-Maratona
Adriano Matias Faltadasso bike team Veteranos A 0100 Meia-Maratona
Luís Filipe Pires Vicente Individual Veteranos B Maratona
Carlos Marta Clube Ciclismo Marco Chagas Veteranos C 0210 Meia-Maratona
Gabriel Martins SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Veteranos A 0029 Meia-Maratona
Alexandre Oliveira BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO Veteranos A Meia-Maratona
Pedro Fortunato Pernalonga* - Bikes & Companhia Veteranos B Maratona
Vasco Manuel da Silva do Rosario ASS. 20 KMS ALMEIRIM/restaurante o Forno Veteranos A Meia-Maratona
Carlos Perdiz LabrugaBikeTeam Veteranos C Meia-Maratona
Carlos Dionísio Roda ao Quadrado/Dinoriders Veteranos A Meia-Maratona
Valter Rodrigues Individual Sub23+Elites 0042 Meia-Maratona
Fábio Rodrigues ASFIC/DINAZOO Sub20 0089 Meia-Maratona
Marco P Fernandes CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Veteranos A 0097 Meia-Maratona
Paula Anjos Peniche Bike Riders Femininos 0055 Meia-Maratona
Paulo Pinto PENICHE BIKE RIDERS Veteranos C 0038 Meia-Maratona
Jorge Ladeira Sousa CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A 0035 Maratona
NELSON BRITO 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A Meia-Maratona
Marco Pereira Churrasqueira Matias Veteranos A Maratona
José Pedro da Silva Pessoa BTTeimosos A.C.R. Campo Veteranos C 0052 Meia-Maratona
JOSE CARLOS SILVA CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Veteranos B Meia-Maratona
Fábio Silva Roda Livre Cartaxo Team Sub23+Elites 0119 Meia-Maratona
Marco Alexandre Tavares Arealbike-homeostase/radioalenquer Veteranos B 0198 Maratona
Joao Oliveira (O pirata) Peniche Bike Riders Veteranos C 0036 Meia-Maratona
Inácio Firmiano Duarte Pereira Peniche Bike Riders Veteranos B 0067 Meia-Maratona
Susana Tomás Peniche Bike Riders Femininos 0215 Meia-Maratona
Alvaro Fernandes Pádua Nogueira individual Veteranos C 0084 Maratona
Márcio Pedro Duarte Lopes ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0079 Meia-Maratona
Eurico Santos ESQUISSO/CAFÉ/BAR/S.P.C.&FRIENDS Veteranos A Maratona
Oscar francisco sousa elias individual Veteranos B Maratona
CARLOS SANTOS ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0030 Maratona
Rodrigo Henriques Oshop.pt Veteranos B 0094 Maratona
Sandra Augusto Individual Femininos Meia-Maratona
Pedro Martins APA - Alcanhões Veteranos A Meia-Maratona
Inácio Marques Serralheiro RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos C Meia-Maratona
Celso Henriques RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B Meia-Maratona
Telmo Silva Faltadasso Bike Team Veteranos A Meia-Maratona
Rui Clemente Sousa Indevidual Sub23+Elites 0137 Meia-Maratona
Cláudio Abreu CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A 0086 Maratona
Vitor Hugo Tomás Romão Scuderia Dura / FIP / Rofxtreme Bike Veteranos A Maratona
Valter José Silva Terêncio ORB maxial Oeste Veteranos A Meia-Maratona
Ricardo Félix ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0080 Meia-Maratona
Valter Martins ASFIC/DINAZOO Veteranos B 0098 Maratona
Paulo Costa ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0179 Maratona
Sílvio Serrenho BICISPORT /bttcaldas Veteranos D 0241 Meia-Maratona
Rodrigo Figueiredo rioMAIOR BTTeam Veteranos A Meia-Maratona
Carlos Siopa CC BIKES Veteranos C Maratona
Carla Alexandra Sequeira Victorino CC-BIKES Femininos Maratona
Hilário Manuel Ferreira Adrião Grupo Desportivo Nobre Veteranos C 0131 Meia-Maratona
Sérgio Filipe Costa Silva Grupo Desportivo Nobre Veteranos A 0132 Meia-Maratona
Sergio Jose Damiao CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A 0122 Maratona
RICARDO PEREIRA Scuderia DURA/FIP/ROFXTREME Bike Veteranos A Maratona
Pedro José Santos Lourenço Team Escala Visual Veteranos A Maratona
Gil Almeida Individual Veteranos A Meia-Maratona
José João Pombas Caniço CHARNECOS BIKE TEAM Veteranos B Meia-Maratona
Ricardo Manuel Henriques de Oliveira TEAM QUEEN´S FITNESS CLUB Veteranos A 0043 Meia-Maratona
Jorge porfirio moreira da silva Olho marinho Sub23+Elites Meia-Maratona
João Bastos SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Veteranos A 0129 Meia-Maratona
António Joaquim da Conceição Franco LabrugaBikeTeam Veteranos C Meia-Maratona
gentil henriques dino riders zambujeira serra Veteranos C Meia-Maratona
Rui Henriques 42 Bike Team/ARDUS Veteranos A 0130 Meia-Maratona
Luis Rodas Clube Ciclismo Marco Chagas Veteranos A 0091 Meia-Maratona
Hugo Fonseca Individual Veteranos B Meia-Maratona
Miguel fonseca Individual Sub20 Meia-Maratona
Frederico Nascimento BRUTUS BTT Sub20 Meia-Maratona
Joao Pires BLbike Alcobaça Sub20 Meia-Maratona
TIAGO PATRÍCIO BTT RETIRO DAS ADEGAS / ALARME ON Veteranos A Meia-Maratona
Aires Manuel Machado Barros CC BIKES Veteranos A 0181 Maratona
José António Domingos CC BIKES Veteranos C 0182 Maratona
Alexandre Esteves Scuderia Dura / FIP / Rofxtreme Bike Veteranos A Maratona
Avelino Santos CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Sub23+Elites 0162 Maratona
Paulo Alexandre Santos Gomes Valetralhos-Btt Veteranos B Meia-Maratona
Mário Barroco Peniche Roda Livre Cartaxo Team Veteranos C Meia-Maratona
RODRIGO FARINHA Marrazes/Gui/Brejinho/BikeZoneLeiria Sub20 0138 Meia-Maratona
Daniel Costa Franco Peniche Bike Riders Veteranos A Meia-Maratona
Andre Filipe Pinto de Azevedo GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS Veteranos A Meia-Maratona
Fernando M Leitao Individual Veteranos B 0252 Maratona
Bruno Lourenco 42 Bike Team/ARDUS Sub23+Elites Meia-Maratona
Nuno Robalo Berlengas Bike Team Veteranos B Meia-Maratona
Miguel Rosa Berlengas Bike Team Veteranos B Meia-Maratona
Bruno Rosa Berlengas Bike Team Sub20 Meia-Maratona
Ricardo Jacinto LABRUGABIKETEAM Veteranos A Meia-Maratona
José Gonçalves Nasgalha BTT Team Veteranos B 0224 Meia-Maratona
Ricardo Jorge da Fonseca Alexandre Associação 20Km de Almeirim Veteranos A Meia-Maratona
Armindo Castelo Bento Individual Veteranos D Meia-Maratona
Rui Porto Nunes Viana Cycles / Zipvit Sport Portugal / Northwave Veteranos A Meia-Maratona
RICARDO FRAZÃO Home4Life Veteranos A 0049 Meia-Maratona
GUILHERME JOSE LOPES Roda Livre Cartaxo Team Veteranos B Meia-Maratona
Pedro Rodrigues Crédito Agricola/Aguias de Alpiarça/Euromaster MB Veteranos A Meia-Maratona
Carlos Eduardo Santos Mfbiketeam Veteranos A 0227 Meia-Maratona
orlando jose gomes duarte academia joaquim agostinho waw tem xcm Veteranos B 0180 Meia-Maratona
João Rodrigues LiteirosBike Veteranos A Maratona
Bruno Miguel Ribeiro Parreira Riders on the Storm Veteranos A Maratona
Rui da Silva Domingos Fuas Bike Team Veteranos C Meia-Maratona
Beto Pires Berlengas Bike Team Veteranos A Maratona
Pedro Nogueira Individual Veteranos C Meia-Maratona
João Guimarães Botique 4 Bike Veteranos C Meia-Maratona
Jorge porfirio moreira da silva Olho marinho Sub23+Elites Meia-Maratona
Maria João Sérgio Fidalgo Individual Femininos Meia-Maratona
Bruno Carvalho Migueis - Loja de Bicicletas Veteranos A Meia-Maratona
BRUNO VALE RODRIGUES Grupo desportivo do Credito Agrícola Mutuo Veteranos B Meia-Maratona
JULIO GATO 360Bike-Trail/Mundimat Veteranos C Maratona
António Bispo Vale Zias Bike Team Veteranos D 0183 Meia-Maratona
Simão Mamede Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos A 0208 Maratona
Filipe de Matos Ribapedal Bike Shop Veteranos A Maratona
EDGAR CARVALHAL Campinos do BTT / Scalipeças, lda Veteranos C Meia-Maratona
João André Carvalho Redondo Sem equipa Sub23+Elites Meia-Maratona
Redondo Veteranos A Meia-Maratona
Redondo Veteranos B Maratona
Bernardo de Jesus Fernandes Peniche Bike Riders Veteranos A 0032 Meia-Maratona
João Paulo Correia Ferreira Peniche Bike Riders Veteranos A Meia-Maratona
JORGE MANUEL ELVAS MORAIS Roda Livre Cartaxo Team Veteranos C 0124 Meia-Maratona
Sergio Vitor Peniche Bike Riders Veteranos B Meia-Maratona
Ricardo Filipe Tavares Btt Arelho Team Veteranos A 0164 Maratona
JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVA RODA LIVRE CARTAXO TEAM Veteranos C 0207 Meia-Maratona
Paulo Filipe Santos RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0034 Maratona
Leonardo Marcelino RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0037 Meia-Maratona
Carlos Eduardo Dias Garcia Peniche Bike Riders Veteranos A Meia-Maratona
LUIS RODRIGUES Roda Livre Cartaxo Team Veteranos A 0114 Meia-Maratona
Jorge Gonçalves Peniche Bike Riders Veteranos A 0041 Meia-Maratona
Miguel Mamede Peniche Bike Riders Sub23+Elites Meia-Maratona
Francisco Miguel Santos Rosa Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos A Meia-Maratona
Paulo Jorge Verissimo Santos Peniche Bike Riders Veteranos A 0096 Meia-Maratona
Antonio jorge Henriques Trilhos D´El Rei Veteranos B 0108 Meia-Maratona
Nuno Rogério RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0058 Meia-Maratona
Carlos Carreira Granfonix Veteranos A Meia-Maratona
jose sebastiao BTTeimosos A.C.R. Campo Veteranos B Meia-Maratona
Jaime daniel Calvinho Peniche bike riders Veteranos A Meia-Maratona
Daniel Marques CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Sub23+Elites Maratona
Hugo Correia Marques associação 20kms de almeirim/ restaurante o forno Veteranos A Meia-Maratona
Fábio Miguel Belo Batista AAMP BTT Team Sub23+Elites Meia-Maratona
Filipe Isidro BTTornada Veteranos B Maratona
Tânia Serra Bicicletando Femininos Meia-Maratona
Nicolau Ribeiro de Melo Clube BTT Lisboa\Bicicletando Veteranos A Meia-Maratona
Luis M S Henriques INDIVIDUAL Veteranos B 0075 Meia-Maratona
Joaquim Pinto Team Queen`s / CRBike Veteranos B 0234 Meia-Maratona
Eusébio Francisco Félix Rocha Macieira Dourados ATV Veteranos B Maratona
Miguel Ângelo de Freitas Marques Óbidos Bike Team Veteranos B Meia-Maratona
Bruno Veríssimo Peniche Bike Riders Veteranos A Meia-Maratona
Antonio Felismino Martins Biscabikes Veteranos C Meia-Maratona
Paulo Gonçalves NoStressBTTTeam Veteranos B 0195 Meia-Maratona
Carla Maria Lopes Guerra NoStressBTTTeam Femininos 0196 Meia-Maratona
Filipe Bernardo Ribeiro & Marques Veteranos A Meia-Maratona
Marco Antonio Ribeiro Marques RIBEIRO & MARQUES LDA Veteranos A Meia-Maratona
Gabriel Santos Individual Veteranos B 0235 Maratona
Helio Miguel Dos Santos Videira M.S.VIDEIRA Veteranos A Maratona
Bruno Miguel Duarte Teem Queen's/ CRBike Veteranos A 0121 Meia-Maratona
Jorge Fortes individual Veteranos C 0070 Meia-Maratona
Jose Alberto da Silva Soares Team 143, Tasca do Zé Russo Veteranos A Meia-Maratona
Norberto Ferreira Team 143, Tasca do Zé Russo Veteranos C Meia-Maratona
Fernando Vieira Soares Team 143, Tasca do Zé Russo Veteranos D Meia-Maratona
Nuno sousa BTTrolando Veteranos A Maratona
Aristides Valongo Bordalo individual Veteranos B Maratona
Aristides Valongo Bordalo Individual Veteranos B Maratona
Cláudio RiomaiorBTTeam Sub23+Elites Maratona
Edgar Bruno Ferreira Rosa ccteam/100limites Veteranos B Meia-Maratona
joao antonio sequeira po na lama Veteranos B Meia-Maratona
Ricardo Soares Roda ao Quadrado Veteranos A Meia-Maratona
Vitor Hugo Almeida Roda Livre Cartaxo Team Veteranos B Maratona
Rodrigo Oliveira Rodrigues Crédito Agricola/Águias Alpiarça/Euromaster MB Veteranos A Meia-Maratona
Luis Miguel Alexandre Augusto Casa Benfica Torres Vedras/ Idealtom tintas / kompedal Veteranos B Maratona
sergio paulo oliveira leal pinto team Queen,s \CRBike Veteranos B Meia-Maratona
NUNO CATARINO Os FINCADAS-URDJuncalense Veteranos B Maratona
Rui Domingos Fuas Bike Team Veteranos C Meia-Maratona
Marco Ramos Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom Tintas/Kompedal Veteranos B 0232 Meia-Maratona
Nuno Miguel Batista Santos Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos A Meia-Maratona
Sergio Alves casa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos B Meia-Maratona
JOAO VINAGRE ASS.20KM ALMEIRIM Veteranos C Maratona
Edgar Agostinho 100Pernas Veteranos A 0174 Meia-Maratona
Andre Jesus Rodrigues Santos Alves Racing Bikes / Zés das Bikes Veteranos A Maratona
Jorge Manuel Silva Ferreira Vale Zias Bike Team Veteranos C Meia-Maratona
Pedro João Azemel Scalabitrilhos Veteranos A Meia-Maratona
Paulo Alexandre Martins Roda Livre Cartaxo Team Veteranos B 0140 Maratona
Paulo Ximenes Lx Bike Team Veteranos B Meia-Maratona
Bruno Fonseca Peniche Bike Riders Veteranos A Meia-Maratona
Marco Carvalho Teles Individual Veteranos A Meia-Maratona
Guilherme Oliveira RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 Meia-Maratona
Luís Alberto Dias Carvalhinho SPORT ponto COME Veteranos B Meia-Maratona
joao nuno vigario ROODINHAS /santossilva Sub23+Elites Maratona
jose clara gonçalves tombaminis Veteranos C Meia-Maratona
João Franco Tombaminis Veteranos C Meia-Maratona
jorge manuel valente fialho tombaminis Veteranos B Meia-Maratona
Pedro Miguel Bernardo Martins MÓKÓTÓBIKES Veteranos A Meia-Maratona
Otilio Martiniano individual Veteranos B Meia-Maratona
JOAO F. EDUARDO BICISPORT PEDALAR SEM PARAR Veteranos D 0102 Meia-Maratona
António Aguiar Dinoriders/Zambujeira e Serra Veteranos C Meia-Maratona
André Francisco Dinoriders/Zambujeira e Serra Sub23+Elites Meia-Maratona
Marcio Filipe Agostinho Timoteo MF CALEIRAS Veteranos A Meia-Maratona
Nuno Santos MF CALEIRAS Veteranos A Meia-Maratona
Filipe Neto GDF riders Veteranos B Meia-Maratona
Luis Marques 360Bike-Trail/Mundimat Veteranos A Maratona
Luis Filipe dos Santos Carvalho Moçarria Aventura Club Veteranos C Meia-Maratona
Ricardo Pedro Jorge Berlengas Bike Team Sub20 Meia-Maratona
Luis Filipe Mauricio Peso charnecos Bike team Veteranos A Meia-Maratona
Rúben Rosário M&M/ Óscar Cardoso/ Tó Bikes Sub23+Elites Maratona
Daniel Higino GDF Riders Veteranos A Meia-Maratona
Paulo M Trovas Lx Bike Team Veteranos A Meia-Maratona
NUNO MONTEIRO SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Veteranos B Meia-Maratona
PEDRO PEREIRA CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A 0189 Maratona
João Ferreira Os faltadasso Veteranos B 0248 Meia-Maratona
Pedro Vieira Tretas Bike Team Veteranos B Meia-Maratona
Arlindo Manuel Neto GDF riders Sub20 Meia-Maratona
DUARTE REIS CAOB Veteranos A Maratona
Arnaldo Monteiro . 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos C 0206 Maratona
Fábio Segura Rodactiva-Sem Espinhas Veteranos A Meia-Maratona
Luis Lopes KBikes Veteranos C Meia-Maratona
António José Nicolau Vitorino PAC Triatlo Sub20 Meia-Maratona
Artur Agostinho Duarte Ribeiro Individual Veteranos C Meia-Maratona
NUNO ALVES 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B Meia-Maratona
João Horta Academia Joaquim Agostinho XCM Veteranos A Maratona
nadia patricia ribeiro silva kotas do pedal Femininos Meia-Maratona
Pedro Miguel Ventura de Abreu rioMAIORBTTEAM Sub23+Elites 0093 Meia-Maratona
Rúben Menino Individual Sub23+Elites Meia-Maratona
Helder Miguel Silva 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B Meia-Maratona
PEDRO LUIS DE ALMEIDA RODRIGUES VICENTE TEAM DINAZOO Veteranos A 0106 Meia-Maratona
Raul Garcez Casais Lagartos Bike Team Veteranos B Meia-Maratona
Américo Dias de Almeida Feio INDIVIDUAL Veteranos D Meia-Maratona
Bernardo Santos Fuas Bike Team Sub20 0074 Meia-Maratona
Rafael Santos SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Sub20 Meia-Maratona
Arlindo Manuel Neto GDF riders Veteranos B Meia-Maratona
Mário Mauricio CEMTRAVÕES Veteranos C Meia-Maratona
Amandio Esteves Campinos do BTT Veteranos C Meia-Maratona
António Carlos Gonçalves dos Santos Team Queen's / CRBike Sub20 Meia-Maratona
Ricardo Oliveira Team Queen's / CRBike Sub20 Meia-Maratona
Dário Pereira RIBABIKE/RPROJECTO Veteranos B 0045 Meia-Maratona
Eduardo Manuel Fonseca Norte Btteimosos ACRCampo Veteranos B 0101 Meia-Maratona
Ivo Nelson Batista Gomes Individual Veteranos B 0092 Meia-Maratona
Paulo Vitor Peniche Bike Riders Veteranos B Meia-Maratona
Rui Dias Leitão BTT União Amigos Olho Marinho Veteranos B Meia-Maratona
António Fernandes individual Veteranos A 0059 Meia-Maratona
Tiago Américo Melicias Santos Academia Joaquim Agostinho Xcm Waw Team Sub23+Elites Meia-Maratona
Nuno Santos Team Benetton caldas Veteranos B Meia-Maratona
António Eloy RIBABIKE Veteranos A 0211 Meia-Maratona
Vítor Costa SPC&Friends Sub23+Elites Maratona
Vitor Nascimento Trilhos do Oeste Bombarral Bike team Sub23+Elites Meia-Maratona
FERNANDO MANUEL BAPTISTA RODRIGUES INDIVIDUAL Veteranos B Meia-Maratona
Miguel Almeida Cardoso 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A Meia-Maratona
luis serrazina inividual Veteranos C Maratona
Valter machado rodrigues individual Veteranos A Meia-Maratona
Davide António Moreira Marques Nutrimania Sports Nutrition / 360Bike-Trail Veteranos A Maratona
Pedro Ventaneira CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos B Maratona
Nuno Rodrigo Morgado Smartering Veteranos A Meia-Maratona
André Silva Individual Sub23+Elites Meia-Maratona
Mário Vieira Bicicletas Brasil Veteranos C Maratona
Antonio Novo Ligação Veloz transportes e logistica Veteranos C Meia-Maratona
João Guerra Clube de BTT Zona 55 Veteranos B Maratona
Paulo Capinha AdN Enduro BTT Veteranos B Meia-Maratona
Marco Teles casais lagartos bike team Veteranos B Meia-Maratona
Hilário Silva Soares Mais Pedal / HSS Veteranos C Maratona
Sandro Silva W10GR Veteranos B 0194 Meia-Maratona
João M Vinagre MF Bike team Sub23+Elites Maratona
Fábio AAMP BTT TEAM Sub23+Elites Meia-Maratona
Carlos França Individual Veteranos A Meia-Maratona
Vitor Manuel Mendão CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos B 0136 Meia-Maratona
Helder josé fernandes Acr frade de cima Veteranos C Meia-Maratona
João Trindade Pereira CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A Maratona
Valdemar Filipe Rodrigues Barreiro Individual Sub23+Elites Meia-Maratona
Alexandre Daniel Castro Jorge Trato Verde Sub23+Elites Meia-Maratona
Paulo Jorge Cardoso Jorge Trato Verde Veteranos B Meia-Maratona
Cesário Romeu Santo Filipe RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0046 Maratona
ARMANDO AGOSTINHO RODRIGUES TAIPA Saertex Portugal Edaetech Veteranos A Maratona
Rui Miguel Sousa Trilhos D'El-Rei Sub23+Elites Meia-Maratona
Filipe Soares Sfupabrigada\nutrica\ykk Veteranos A Meia-Maratona
João Manuel C. Mariano Tretas bike team Veteranos C Maratona
Lina Violante Constantino Vicente Associação 20 Km Almeirim/ Trilho perdido Femininos Maratona
Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira Associação 20 Kms Almeirim Veteranos A Meia-Maratona
CARLOS ALBERTO SERODIO CORREIA 20 KM ALMEIRIM Veteranos B Meia-Maratona
Sandra Jerónimo Trilho Perdido Eventos e Cronometragens Femininos Maratona
Marco Santos Ass. 20Kms Almeirim / Restaurante "O FORNO" Veteranos A Maratona
Arlindo Manuel Neto GDF riders Veteranos B Maratona
JOÃO ALDEANO Ciclismo2640 Veteranos B Maratona
João Paulo Laranjeira Clube de Praças da Armada Veteranos A Maratona
Gonçalo Claudino Oraiocosarrebentasse Btt-Maxial Pro Tour Team Sub23+Elites Meia-Maratona
jose francisco jesus marçalo cantante Nutrimania Sports nutrition Veteranos A Meia-Maratona
joaquim jose fialho martins Vale Zias bike Time Veteranos B Meia-Maratona
Fábio Horta Team 42 Veteranos A Meia-Maratona
Luis Miguel Augusto Casa Benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos B 0212 Maratona
Nelson martins 8h45mbttmosteiro Veteranos B 0188 Meia-Maratona
Patrícia Veiga Bike Gang WSC Femininos 0077 Meia-Maratona
Ricardo Miguel Santos Lopes EnergyDreams Sub23+Elites Meia-Maratona
João Manuel Fialho Gianna Sapatarias Sub23+Elites Meia-Maratona
Sérgio Jorge GDUAZOIA Veteranos A Meia-Maratona
David Jorge Gonçalves ORB Maxial Oeste Sub23+Elites 0186 Meia-Maratona
Renato Borda De Água NaRoda Bike Team Veteranos A Meia-Maratona
António Aguiar Dinoriders/ G.D.C.R. Zambujeira Veteranos C Meia-Maratona
João Galileu Bikezone Odivelas - GO fit Veteranos B Maratona
Joaquim J. Enxuto EBCC/Benidorm Veteranos B Maratona
Sergio Carlos Nunes Mateus individual Veteranos B Meia-Maratona
Tiago Abreu AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO Veteranos A Maratona
Aristides Valongo Bordalo individual Veteranos B 0120 Maratona
Tiago Ribeiro Scalabitrilhos BTT Clube Sub23+Elites 0166 Meia-Maratona
Manuel Peixe Monteiro W10GR Veteranos C Meia-Maratona
Telmo Costa Individual Veteranos A Meia-Maratona
Rogério Paulo Mendes Santos Necho Bikezone Odivelas Veteranos B Meia-Maratona
TELMO AGUIAR Casais lagartos bike team Veteranos A Maratona
RAQUEL MAGOITO Casais lagartos bike team Femininos Maratona
João lopes H.C.Turquel / Talacha Shop / Valsabor Veteranos A 0158 Maratona
Gonçalo Carvalho Lestre GDUAzoia Sub23+Elites Meia-Maratona
RUI PANCADARES RBIKES Veteranos B Maratona
RENATO SILVA CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos B Maratona
Leonardo Sousa 360Bike-Trail/Mundimat Veteranos C 0239 Meia-Maratona
fernando jorge serra lopes tombaminis Veteranos B Meia-Maratona
José Laureano Monteiro W10GR Veteranos B Meia-Maratona
Daniel Jorge Gonçalves ORB Maxial Oeste Sub20 Meia-Maratona
Sérgio Carreira da Silva Montes de Adrenalina/ TRALLA Veteranos A Meia-Maratona
Nelson Fernando M. Sousa CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos B Maratona
JOSÉ CARDOSO Mafra BTT Veteranos B 0171 Maratona
Paula Cardoso ESCOLA DAS ARMAS Femininos 0172 Maratona
Ana Catarina A. P. Mota Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos Femininos 0201 Meia-Maratona
LUIS Duarte n ha Sub20 Meia-Maratona
Ricardo Monteiro Marrazes Brejinho Bikezone Veteranos A Maratona
Sergio Fialho Roda Livre Cartaxo Taem Veteranos A 0185 Meia-Maratona
JOSE BANCALEIRO BANCALEIROBIKES/CAFÉ FATAN Veteranos A Maratona
Nelson Pereira Inacio CISTER TRILHOS Veteranos B Meia-Maratona
Pedro Alegre ArealBike-Homeostase /Rádio Alenquer Veteranos A 0111 Meia-Maratona
Flavio bernardo OS FINCADAS U.R.D. JUNCALENSE Sub23+Elites Meia-Maratona
RUI SOUSA Roda Livre Cartaxo Team Veteranos A Meia-Maratona
Daniel Morgado Daniel Morgado - Contabilidade Veteranos A Meia-Maratona
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sportinguista de Moura Veteranos C Meia-Maratona
Vasco Eduardo Gomes Lima e Silva Individual Veteranos A Meia-Maratona
ROGéRIO PAULO SANTOS SILVA WestBike/ATV/UDO Veteranos B Maratona
Rui Areias Velhos são os trapos Veteranos B Meia-Maratona
Claudio Cordeiro BTTERRA Veteranos A Meia-Maratona
José M. Castro Individual Veteranos C Meia-Maratona
José Duarte ARZ BIKE TEAM Veteranos C Maratona
José Dinis da Costa Fernandes Individual Sub20 Meia-Maratona
Fábio Silva GDF Riders Sub23+Elites Meia-Maratona
Daniel Silva GDF Riders Sub20 Meia-Maratona
Luis Zambujo Silva Ribeirense Veteranos B Maratona
Rui Vicente individual Sub23+Elites Meia-Maratona
João Antonio Alves Caetano individial Veteranos B Meia-Maratona
BRUNO MIGUEL DE ALMEIDA FERNANDES ARZ bike teeam Veteranos A Maratona
Nuno Sousa PORTELABIKE-KTM Veteranos A Maratona
André Martins Academia Joaquim Agostinho XCM Sub23+Elites 0118 Maratona
João Pedro Romão Correia Matelmor Sub23+Elites Meia-Maratona
Tiago Simões Ansibikers Sub20 Meia-Maratona
Nuno Gonçalo Costa Pereira Matelmor Sub23+Elites Meia-Maratona
Hugo Henriques BTT AMOREIRA GDA Veteranos B Meia-Maratona
João Miguel Charana Borga TIM / F.DUARTE / FABRIBIKES Sub23+Elites Meia-Maratona
Filipe Alexandre Guerra de Jesus Individual Veteranos A Maratona
Nuno Runa individual Veteranos A Meia-Maratona
Nelson Manuel Pereira Simões MF Bike Team Veteranos A Meia-Maratona
LUIS FIALHO Amigos da Buraca Veteranos B Meia-Maratona
Helder Brás BTT GDA Amoreira Veteranos B Meia-Maratona
Catarina Isabel Batista Grosso PortelaBike-Ktm Femininos Meia-Maratona
luis fialho Amigos da Buraca Veteranos B Meia-Maratona
Paulo Pinheiro ARC Catarinense Sub23+Elites Meia-Maratona
Ludgero Vicente Team Queen's / CRBike Veteranos A 0081 Meia-Maratona
Cláudia Doriana Morais PENICHE BIKE RIDERS Veteranos C Meia-Maratona
Fábio Silva Roda Livre Cartaxo Team Sub23+Elites Meia-Maratona
joao oliveira ( o pirata) peniche bike riders Veteranos C Meia-Maratona
Paula Anjos Peniche Bike Riders Femininos Meia-Maratona
Eduardo Amaral eduTeam Veteranos A Meia-Maratona
Jose Pedro da Silva Pessoa Btteimosos Veteranos C Meia-Maratona
José Pedro da Silva Pessoa BTTeimosos A.C.R. Campo Veteranos C Meia-Maratona
Diogo Filipe Cachão GDUAZOIA Sub23+Elites Meia-Maratona
Marco Ribeiro Pinto GDUAZOIA Sub23+Elites Meia-Maratona
Luís Pedro Pereira individual Sub23+Elites Maratona
Luis Borges 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Sub23+Elites Meia-Maratona
Fábio Pimenta 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Sub23+Elites Meia-Maratona
Filipe Pereira . 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A Maratona
Tiago Germano 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A Maratona
João Cardoso 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A Meia-Maratona
Paulo Espadinha 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B Maratona
joao miguel ribeiro 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Sub20 Meia-Maratona
Marta Borrego 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininos Meia-Maratona
Sónia "Lua" Carvalho 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininos Maratona
Marco Manuel Alemão Pereira Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa Veteranos C Meia-Maratona
Pedro Dinis XPTTeam Veteranos A Meia-Maratona
Manuel Cruz Vale Zias Bike Team Veteranos B 0237 Meia-Maratona
Alexandre Campos Alpha Cycling Club Veteranos A Maratona
Mário Nogueira Tigres do Pedal Veteranos C Meia-Maratona
Rui Humberto Marçal Areias Alcobaça Comércio Bicicletas Veteranos B Meia-Maratona
Filipe Marques Clube de Pessoal EDP Lisboa Veteranos A 0173 Meia-Maratona
Samuel Felipe Silva Peres Individual Sub20 Meia-Maratona
Andre Filipe Paquete Nutrimania.pt Sub23+Elites Meia-Maratona
Fausto Guerra Sport ponto come-Escola de ciclismo de Oeiras Veteranos B Maratona
Bruno Manuel Ferreira Lopes Oxygen Bike Team Sub23+Elites Meia-Maratona
Jorg Manuel Vieira Elias COA Veteranos C Meia-Maratona
João Miranda charnecos Bike team Sub20 Meia-Maratona
Abilio Carreira Moreira Aibike Veteranos C Maratona
Fernando Camilo Monteiro Lopes Grade Certa Veteranos A Meia-Maratona
Pedro Santos Filipe BikeZone Odivelas Veteranos B Meia-Maratona
Nelson Alvito BikeZone Odivelas Veteranos B Meia-Maratona
jorge barreiro individual Veteranos B 0044 Meia-Maratona
Jorge Manuel Costa Lourenço individual Veteranos B Meia-Maratona
Samuel Filipe Silva Peres Individual Sub20 0051 Meia-Maratona
José Burlamaqui Roda Livre Cartaxo Team Veteranos C 0050 Meia-Maratona
Martina Ferreira RÓÓDINHAS / Santos Silva Femininos 0056 Meia-Maratona
Ana Cláudia Coelho da Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva Femininos 0057 Meia-Maratona
Marco Sousa RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0061 Maratona
Paulo Vitor Peniche Bike Riders Veteranos B 0078 Meia-Maratona
Gonçalo Forte MF Bike Team Sub23+Elites 0069 Meia-Maratona
João Horta Academia Joaquim Agostinho XCM Veteranos A 0135 Maratona
LUIS ALBERTO DE JESUS FRANCISCO KOMPEDAL Veteranos C 0170 Meia-Maratona
Antonio Filipe Ribeiro individual Veteranos B 0133 Meia-Maratona
Marco Paulo dos Santos Mendes Moçarria Aventura clube Veteranos A 0139 Maratona
Mauro freitas Atx cycling store lousa Sub23+Elites 0116 Meia-Maratona
jorge barreiro individual Veteranos B Maratona
Duarte Barreto Individual Veteranos B 0126 Maratona
Pedro Gil Telelusa Veteranos A 0202 Meia-Maratona
Virgilio Alves Luis Btt Arelho Team Veteranos C 0163 Meia-Maratona
luis miguel dos santos alves btt arelho team Veteranos B 0165 Meia-Maratona
Diogo Miguel Venda Fuas Bike Team Sub20 0048 Meia-Maratona
Tiago Faustino sem equipa Sub20 Meia-Maratona
Luís Manuel Parreira Francisco MotoReis Sub23+Elites 0169 Meia-Maratona
Iris Alexandra Almeida Eanes Peniche Bike Riders Femininos 0175 Meia-Maratona
Cátia Isabel Almeida Eanes Peniche Bike Riders Femininos 0176 Meia-Maratona
Marco Paulo Oliveira Eanes Peniche Bike Riders Veteranos B 0177 Meia-Maratona
João Pedro Benvindo Lourenço UDCA Loucos do Pedal Veteranos A Maratona
Rafael Simão Mendonça Óbidos Bike Team Sub23+Elites Meia-Maratona
joao andrade marinha grande btt team Veteranos C Maratona
Pedro Miguel Catronga Ramalho individual Sub23+Elites Meia-Maratona
jose costa Abrolhos Veteranos C 0192 Meia-Maratona
Filipe oliveira santos Individual Veteranos B Meia-Maratona
André Filipe Jesus santos Individual Sub20 Meia-Maratona
paulo Sergio luis santos individual Veteranos B 0187 Maratona
henrique antunes ABC Sub20 Meia-Maratona
Carlos Lopes Elvis Veteranos B Meia-Maratona
Dário Neves Ferreira individual Veteranos B Maratona
Pedro Silva 100pernas Sub20 Meia-Maratona
António Silva 100pernas Veteranos B Meia-Maratona
Tiago de Sousa ROFXTREME/CHOOSE/100% Sub23+Elites Meia-Maratona
ANTÓNIO AUGUSTO PIO DO CANTO G.D.B. BTT Bikearena Veteranos B Meia-Maratona
Domingos Manuel Magalhães Pinto G.D.B. BTT Bikearena Veteranos B Meia-Maratona
Luís Miguel Lemos Belo Cadaxa G.D.B. BTT Bikearena Veteranos A Meia-Maratona
Carlos.Portela Portela.baiki.run Veteranos D Meia-Maratona
Hugo Carvalho 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A Maratona
Filipe Soares SFUPABRIGADABTT Veteranos A Meia-Maratona
Nuno Alexandre Runa Individual Veteranos A Maratona
Tomás Frazão RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0022 Meia-Maratona
Hélder Fernando Simões M Rodrigues Sem equipa Veteranos A Meia-Maratona
Jose Cristina Mendes M.A.C. Veteranos D 0190 Meia-Maratona
Guilherme Moreira OlaloneBTT Veteranos B 0191 Meia-Maratona
Hernâni Duque Bichos do Mato Veteranos B Maratona
Tiago Miguel Cruz TEAM NECKMOLDE Veteranos A Maratona
Luis Henriques Grupo Cicloturismo Gaeiras/Zázá Bike Team Sub23+Elites 0203 Meia-Maratona
Aristides Valongo Bordalo Individual Veteranos B Maratona
João Farinha Team Queen's Fitness Club Veteranos B 0197 Meia-Maratona
alexandre santos Academia Joaquim Agostinho XCM WAW Team Sub23+Elites 0205 Maratona
Tiago Pinheiro Luís Individual Sub23+Elites 0204 Meia-Maratona
Pedro Serrazina Crp - Ribafria Veteranos A Meia-Maratona
Hugo Manuel Carvalho FabriBikes Sub23+Elites Maratona
Joaquim Figueiredo Joficina Veteranos B 0229 Maratona
Sónia Margarida Madeira Bento Tekever Femininos 0213 Meia-Maratona
Filipa Fidalgo MF Bike Team Femininos Maratona
Hugo Filipe da Costa Grilo MF Bike Team Maratona
Paulo Pires Naesgalha btt team Veteranos C 0225 Meia-Maratona
Mário Raimundo Fidalgo MF Bike Team Veteranos C Maratona
Pedro Miguel cunha ribeiro Hovione Veteranos B Meia-Maratona
Luís Guilherme Torpes Individual Sub23+Elites 0216 Meia-Maratona
Hugo Alexandre Firme Vicente Mundo da Criança Veteranos A 0214 Maratona
MARIO DA FONSECA VIEIRA FERNANDES RibaBikeTeam Veteranos C 0222 Meia-Maratona
João André C.S.R.D.OTA/ANIPURA Veteranos A 0217 Meia-Maratona
HUMBERTO JORGE VASCO SOARES RibaBikeTeam Veteranos B 0219 Meia-Maratona
NUNO FILIPE RIBEIRO RODRIGUES NETO RibaBikeTeam Veteranos C 0220 Meia-Maratona
Ricardo Luís Fernandes da Costa RibaBikeTeam Sub23+Elites 0221 Meia-Maratona
TOMAS SOUSA MOTA MARRAZEZ/GUI/BREJINHO/JOFICINA Sub20 0218 Meia-Maratona
Miguel Tavares RÓÓDINHAS/Santos Silva Sub20 0223 Meia-Maratona
Filipe Serrazina CRP Ribafria Veteranos A Maratona
Pedro Miguel Campos Ferreira Aljubarrota CrossRider Sub23+Elites 0230 Meia-Maratona
orlando manuel batista vogado Duques Veteranos C 0249 Meia-Maratona
Jorge Agostinho H.C. Turquel /Talacha Shop / Valsabor Veteranos C 0156 Meia-Maratona
Luis Salvador Fogo no Pedal Veteranos B 0231 Meia-Maratona
Martinho Saragoca . Veteranos A Maratona
Jorge Manuel de Barros Francisco MG Bike Veteranos C Meia-Maratona
Rafael Martinho Mocarria aventura clube Sub23+Elites 0236 Meia-Maratona
Rui Alexandrino Clube BTT Furões do Alentejo Veteranos A 0233 Maratona
João Martins Gama RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0009 Maratona
Osvaldo Sousa RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0012 Maratona
Paulo Jorge Carlos de Sousa RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0016 Maratona
João Matias RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0020 Meia-Maratona
Bruno Miguel Gomes Santos individual Veteranos A Maratona
Julio Gomes Cunha individual Veteranos C Maratona
Hernâni Rijo ABREOLHOS BTT/CICLISMO Veteranos B Meia-Maratona
Vitor Franco Individual Veteranos A 0251 Maratona
Luis Belo RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0240 Meia-Maratona
Diogo Martins Grupo Cicloturismo Gaeiras/Zázá Bike Team Veteranos A 0243 Maratona
Pedro Costa Tretas Bike Team Veteranos C 0247 Maratona
CARLOS JOSE CINTRAO OLIVEIRA TREALMOS Veteranos A 0244 Meia-Maratona
Pedro Teixeira Acustekpro Veteranos B 0245 Meia-Maratona
ASBJORN TRANOV ACUSTEKPRO Veteranos A 0246 Meia-Maratona
Marco Almeida Racing Bikes - Olympia - Portugal Veteranos A Maratona
Vasco Picamilho Acustekpro Veteranos A 0253 Meia-Maratona
Eduardo Maria Jerónimo da Silva academia Joaquim agostinho 0257 Maratona

Geral Meia-Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Paula AnjosPeniche Bike Riders 0055 00:00:00.1 ----   Diploma
Feminino2Iris EanesPeniche Bike Riders 0175 00:00:00.200:00:00.1   Diploma
Feminino3Martina FerreiraRÓÓDINHAS / Santos Silva 0056 00:00:00.300:00:00.2   Diploma
Feminino4Cátia EanesPeniche Bike Riders 0176 00:00:00.400:00:00.3   Diploma
Feminino5Ana Catarina A. P. MotaTretas Bike Team/GRIND Abrasivos 0201 00:00:00.500:00:00.4   Diploma
Feminino6Sónia Margarida Madeira BentoTekever 0213 00:00:00.600:00:00.5   Diploma
Feminino7Carla Maria Lopes GuerraNoStressBTTTeam 0196 00:00:00.700:00:00.6   Diploma
Feminino8Susana Tomás Peniche Bike Riders 0215 00:00:00.800:00:00.7   Diploma
Masculino1Pedro PinheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva 0014 00:00:00.1 ----   Diploma
Masculino2João FelicianoH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0145 00:00:00.100:00:00.0   Diploma
Masculino3Dário PereiraRIBABIKE/RPROJECTO 0045 00:00:00.100:00:00.0   Diploma
Masculino4Pedro AlmeidaRÓÓDINHAS / Santos Silva 0025 00:00:00.100:00:00.0   Diploma
Masculino5Luís Manuel Parreira FranciscoMotoReis 0169 00:00:00.100:00:00.0   Diploma
Masculino6Joao Oliveira (O pirata)Peniche Bike Riders 0036 00:00:00.100:00:00.0   Diploma
Masculino7Leonardo Sousa360Bike-Trail/Mundimat 0239 00:00:00.200:00:00.1   Diploma
Masculino8Leonardo MarcelinoRÓÓDINHAS / Santos Silva 0037 00:00:00.200:00:00.1   Diploma
Masculino9Jorge BatistaRÓÓDINHAS / Santos Silva 0013 00:00:00.200:00:00.1   Diploma
Masculino10Fábio SilvaRoda Livre Cartaxo Team 0119 00:00:00.200:00:00.1   Diploma
Masculino11Rogério PenasFuas Bike Team 0053 00:00:00.200:00:00.1   Diploma
Masculino12Sílvio SerrenhoBICISPORT /bttcaldas 0241 00:00:00.200:00:00.1   Diploma
Masculino13 MIGUEL ARANHA Ofimoto / Rvirtual 0063 00:00:00.300:00:00.2   Diploma
Masculino14Renato SilvaIndividual 0001 00:00:00.300:00:00.2   Diploma
Masculino15Carlos MartaClube Ciclismo Marco Chagas 0210 00:00:00.300:00:00.2   Diploma
Masculino16Jose Cristina MendesM.A.C. 0190 00:00:00.300:00:00.2   Diploma
Masculino17João SantosRÓÓDINHAS / Santos Silva 0023 00:00:00.300:00:00.2   Diploma
Masculino18Eduardo MateusRÓÓDINHAS / Santos Silva 0027 00:00:00.300:00:00.2   Diploma
Masculino19Marco RamosCasa do benfica Torres Vedras/Idealtom Tintas/Kompedal 0232 00:00:00.400:00:00.3   Diploma
Masculino20Fernando SilvaRÓÓDINHAS / Santos Silva 0017 00:00:00.400:00:00.3   Diploma
Masculino21JOAO F. EDUARDOBICISPORT PEDALAR SEM PARAR 0102 00:00:00.400:00:00.3   Diploma
Masculino22António PintassilgoRÓÓDINHAS/Santos Silva 0099 00:00:00.400:00:00.3   Diploma
Masculino23Tomás GomesArealBike/Homeostase-RadioAlenquer 0047 00:00:00.400:00:00.3   Diploma
Masculino24Sergio FialhoRoda Livre Cartaxo Taem 0185 00:00:00.400:00:00.3   Diploma
Masculino25António BispoVale Zias Bike Team 0183 00:00:00.500:00:00.4   Diploma
Masculino26LUIS RODRIGUESRoda Livre Cartaxo Team 0114 00:00:00.500:00:00.4   Diploma
Masculino27António BispoVale Zias Bike Team 0183 00:00:00.500:00:00.4   Diploma
Masculino28LUIS ALBERTO DE JESUS FRANCISCOKOMPEDAL 0170 00:00:00.500:00:00.4   Diploma
Masculino29Filipe Joel SantosGraforio Team 0112 00:00:00.500:00:00.4   Diploma
Masculino30Marcelo Cordeiro RÓÓDINHAS / Santos Silva 0024 00:00:00.500:00:00.4   Diploma
Masculino31João MatiasRÓÓDINHAS / Santos Silva 0020 00:00:00.500:00:00.4   Diploma
Masculino32luis miguel dos santos alvesbtt arelho team 0165 00:00:00.600:00:00.5   Diploma
Masculino33João Pedro Jerónimo Conceição42 Bike Team/ARDUS 0040 00:00:00.600:00:00.5   Diploma
Masculino34Jorge GonçalvesPeniche Bike Riders 0041 00:00:00.600:00:00.5   Diploma
Masculino35João Luis Neto CunhaRÓÓDINHAS / Santos Silva 0011 00:00:00.600:00:00.5   Diploma
Masculino36José Pedro da Silva PessoaBTTeimosos A.C.R. Campo 0052 00:00:00.600:00:00.5   Diploma
Masculino37Mauro freitasAtx cycling store lousa 0116 00:00:00.700:00:00.6   Diploma
Masculino38David MouraArealBike-Homeostase/RádioAlenquer 0115 00:00:00.700:00:00.6   Diploma
Masculino39Luis BeloRÓÓDINHAS / Santos Silva 0240 00:00:00.700:00:00.6   Diploma
Masculino40Bernardo SantosFuas Bike Team 0074 00:00:00.700:00:00.6   Diploma
Masculino41Renato InácioADCR Painho-ecosprint 0167 00:00:00.700:00:00.6   Diploma
Masculino42Andre AgostinhoH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0147 00:00:00.800:00:00.7   Diploma
Masculino43Nelson martins8h45mbttmosteiro 0188 00:00:00.800:00:00.7   Diploma
Masculino44JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVARODA LIVRE CARTAXO TEAM 0207 00:00:00.800:00:00.7   Diploma
Masculino45Paulo Jorge Verissimo SantosPeniche Bike Riders 0096 00:00:00.800:00:00.7   Diploma
Masculino46Fábio RodriguesASFIC/DINAZOO 0089 00:00:00.800:00:00.7   Diploma
Masculino47Gonçalo ForteMF Bike Team 0069 00:00:00.900:00:00.8   Diploma
Masculino48Daniel SilvaRÓÓDINHAS / Santos Silva 0019 00:00:00.900:00:00.8   Diploma
Masculino49Virgilio Alves LuisBtt Arelho Team 0163 00:00:00.900:00:00.8   Diploma
Masculino50jorge barreiroindividual 0044 00:00:00.900:00:00.8   Diploma
Masculino51Diogo SampaioMF Bike Team 0060 00:00:00.900:00:00.8   Diploma
Masculino52Rui SousaIndevidual 0137 00:00:00.1000:00:00.9   Diploma
Masculino53António Carlos Gonçalves dos SantosTeam Queen`s Fitness Club 0068 00:00:00.1000:00:00.9   Diploma
Masculino54Inácio Firmiano Duarte PereiraPeniche Bike Riders 0067 00:00:00.1000:00:00.9   Diploma
Masculino55José MarquêsH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0148 00:00:00.1000:00:00.9   Diploma
Masculino56jose joaquim macarico cristooraiocosarrebentasse btt 0087 00:00:00.1000:00:00.9   Diploma
Masculino57João BrásRÓÓDINHAS / Santos Silva 0018 00:00:00.1100:00:00.10   Diploma
Masculino58FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTOPERDIDOS NO TRILHO 0178 00:00:00.1100:00:00.10   Diploma
Masculino59RODRIGO FARINHAMarrazes/Gui/Brejinho/BikeZoneLeiria 0138 00:00:00.1100:00:00.10   Diploma
Masculino60Marco EanesPeniche Bike Riders 0177 00:00:00.1100:00:00.10   Diploma
Masculino61Rodrigo VianaSFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK 0161 00:00:00.1100:00:00.10   Diploma
Masculino62Henrique AgostinhoRÓÓDINHAS / Santos Silva 0021 00:00:00.1200:00:00.11   Diploma
Masculino63JOAO QUERIDOTeam queens fitness 0209 00:00:00.1200:00:00.11   Diploma
Masculino64Hilário Manuel Ferreira AdriãoGrupo Desportivo Nobre 0131 00:00:00.1200:00:00.11   Diploma
Masculino65Samuel PeresIndividual 0051 00:00:00.1200:00:00.11   Diploma
Masculino66Tiago SilvaMigueis - Loja De Bicicletas 0033 00:00:00.1200:00:00.11   Diploma
Masculino67Daniel VieiraH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0149 00:00:00.1300:00:00.12   Diploma
Masculino68Nelson HenriquesRibabiketeam-Nelsongaz 0242 00:00:00.1300:00:00.12   Diploma
Masculino69Paulo PintoPENICHE BIKE RIDERS 0038 00:00:00.1300:00:00.12   Diploma
Masculino70António José Jerónimo CarreiraVAU Singletracklandia 0128 00:00:00.1300:00:00.12   Diploma
Masculino71Tomás FrazãoRÓÓDINHAS / Santos Silva 0022 00:00:00.1300:00:00.12   Diploma
Masculino72Márcio Pedro Duarte LopesASFIC/DINAZOO 0079 00:00:00.1400:00:00.13   Diploma
Masculino73Valter RodriguesIndividual 0042 00:00:00.1400:00:00.13   Diploma
Masculino74Jorge Agostinho H.C. Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0156 00:00:00.1400:00:00.13   Diploma
Masculino75TOMAS SOUSA MOTAMARRAZEZ/GUI/BREJINHO/JOFICINA 0218 00:00:00.1400:00:00.13   Diploma
Masculino76Pedro PereiraH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0144 00:00:00.1400:00:00.13   Diploma
Masculino77Carlos Eduardo Santos Mfbiketeam 0227 00:00:00.1500:00:00.14   Diploma
Masculino78Jorge Fortesindividual 0070 00:00:00.1500:00:00.14   Diploma
Masculino79Luis HenriquesGrupo Cicloturismo Gaeiras/Zázá Bike Team 0203 00:00:00.1500:00:00.14   Diploma
Masculino80Rui JustoOshop.pt 0095 00:00:00.1500:00:00.14   Diploma
Masculino81Assur della Torre di ValsassinaGENERALI SEGUROS 0065 00:00:00.1600:00:00.15   Diploma
Masculino82Pedro TeixeiraAcustekpro 0245 00:00:00.1600:00:00.15   Diploma
Masculino83Leonardo F HenriquesTEAM QUEEN´S FITNESS CLUB 0071 00:00:00.1600:00:00.15   Diploma
Masculino84Nuno RogérioRÓÓDINHAS / Santos Silva 0058 00:00:00.1600:00:00.15   Diploma
Masculino85Paulo VitorPeniche Bike Riders 0078 00:00:00.1700:00:00.16   Diploma
Masculino86José BurlamaquiRoda Livre Cartaxo Team 0050 00:00:00.1700:00:00.16   Diploma
Masculino87Pedro AlegreArealBike-Homeostase /Rádio Alenquer 0111 00:00:00.1700:00:00.16   Diploma
Masculino88Marc Bonifacio de Castro GandraRÓÓDINHAS / Santos Silva 0026 00:00:00.1700:00:00.16   Diploma
Masculino89Rui Miguel DomingosFuas Bike Team 0088 00:00:00.1800:00:00.17   Diploma
Masculino90Bruno DuarteTeem Queen's/ CRBike 0121 00:00:00.1800:00:00.17   Diploma
Masculino91Luis SalvadorFogo no Pedal 0231 00:00:00.1800:00:00.17   Diploma
Masculino92Vando Miguel Alves FerreiraArealbike-Homeostase/RádioAlenquer 0105 00:00:00.1800:00:00.17   Diploma
Masculino93João M. B. CaniçoMF Bike Team 0076 00:00:00.1900:00:00.18   Diploma
Masculino94Cláudio AzoiaH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0141 00:00:00.1900:00:00.18   Diploma
Masculino95Antonio HenriquesTrilhos D´El Rei 0108 00:00:00.1900:00:00.18   Diploma
Masculino96MARIO DA FONSECA VIEIRA FERNANDESRibaBikeTeam 0222 00:00:00.1900:00:00.18   Diploma
Masculino97Rafael MartinhoMocarria aventura clube 0236 00:00:00.2000:00:00.19   Diploma
Masculino98Manuel CruzVale Zias Bike Team 0237 00:00:00.2000:00:00.19   Diploma
Masculino99Emanuel SilvaPeniche Bike Riders 0125 00:00:00.2000:00:00.19   Diploma
Masculino100NUNO FILIPE RIBEIRO RODRIGUES NETORibaBikeTeam 0220 00:00:00.2000:00:00.19   Diploma
Masculino101Antonio Ribeiroindividual 0133 00:00:00.2100:00:00.20   Diploma
Masculino102Pedro Miguel Campos FerreiraAljubarrota CrossRider 0230 00:00:00.2100:00:00.20   Diploma
Masculino103António Fernandesindividual 0059 00:00:00.2100:00:00.20   Diploma
Masculino104Pedro M. Constâncio Team Queen´s /CRBike 0104 00:00:00.2100:00:00.20   Diploma
Masculino105Jose Eduardo Martins BrazGDA. BTT Amoreira 0085 00:00:00.2200:00:00.21   Diploma
Masculino106Luis M S HenriquesINDIVIDUAL 0075 00:00:00.2200:00:00.21   Diploma
Masculino107tiago ribeiroScalabitrilhos BTT Clube 0166 00:00:00.2200:00:00.21   Diploma
Masculino108Ricardo Félix ASFIC/DINAZOO 0080 00:00:00.2200:00:00.21   Diploma
Masculino109jose costaAbrolhos 0192 00:00:00.2300:00:00.22   Diploma
Masculino110HUMBERTO JORGE VASCO SOARESRibaBikeTeam 0219 00:00:00.2300:00:00.22   Diploma
Masculino111Carlos Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0004 00:00:00.2300:00:00.22   Diploma
Masculino112Pedro Miguel Ventura de Abreu rioMAIORBTTEAM 0093 00:00:00.2300:00:00.22   Diploma
Masculino113Marcio Alexandre Almeida LopesArealBike Homeostase RadioAlenquer 0254 00:00:00.2400:00:00.23   Diploma
Masculino114João FarinhaTeam Queen's Fitness Club 0197 00:00:00.2400:00:00.23   Diploma
Masculino115orlando manuel batista vogadoDuques 0249 00:00:00.2400:00:00.23   Diploma
Masculino116RICARDO FRAZÃOHome4Life 0049 00:00:00.2400:00:00.23   Diploma
Masculino117Ricardo Luís Fernandes da CostaRibaBikeTeam 0221 00:00:00.2500:00:00.24   Diploma
Masculino118Paulo PiresNaesgalha btt team 0225 00:00:00.2500:00:00.24   Diploma
Masculino119Daniel PereiraSOBRALBIKETEAM 0103 00:00:00.2500:00:00.24   Diploma
Masculino120Guilherme MoreiraOlaloneBTT 0191 00:00:00.2500:00:00.24   Diploma
Masculino121Micael Fragoeiro42 Bike Team/ARDUS 0117 00:00:00.2600:00:00.25   Diploma
Masculino122davide manuel hilario santosTEAM QUEEN´S FITNESS CLUB 0110 00:00:00.2600:00:00.25   Diploma
Masculino123Joaquim PintoTeam Queen`s / CRBike 0234 00:00:00.2600:00:00.25   Diploma
Masculino124Tiago Pinheiro Luís Individual 0204 00:00:00.2700:00:00.26   Diploma
Masculino125PEDRO LUIS DE ALMEIDA RODRIGUES VICENTETEAM DINAZOO 0106 00:00:00.2700:00:00.26   Diploma
Masculino126Paulo Gonçalves NoStressBTTTeam 0195 00:00:00.2700:00:00.26   Diploma
Masculino127João FerreiraOs faltadasso 0248 00:00:00.2800:00:00.27   Diploma
Masculino128Adriano Matias Faltadasso bike team 0100 00:00:00.2800:00:00.27   Diploma
Masculino129José GonçalvesNasgalha BTT Team 0224 00:00:00.2900:00:00.28   Diploma
Masculino130Ludgero VicenteTeam Queen's / CRBike 0081 00:00:00.2900:00:00.28   Diploma
Masculino131Ricardo Manuel Henriques de OliveiraTEAM QUEEN´S FITNESS CLUB 0043 00:00:00.3000:00:00.29   Diploma
Masculino132Filipe MarquesClube de Pessoal EDP Lisboa 0173 00:00:00.3100:00:00.30   Diploma
Masculino133Edgar Agostinho 100Pernas 0174 00:00:00.3200:00:00.31   Diploma
Masculino134Rui Henriques42 Bike Team/ARDUS 0130 00:00:00.3300:00:00.32   Diploma
Masculino135João AndréC.S.R.D.OTA/ANIPURA 0217 00:00:00.3400:00:00.33   Diploma
Masculino136João BastosSFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK 0129 00:00:00.3500:00:00.34   Diploma
Masculino137NUNO MIGUEL CAMACHO NUNESTeam Queen's / CRBike 0193 00:00:00.3600:00:00.35   Diploma
Masculino138Hugo Miguel Passarinho BrunoOshop.pt 0064 00:00:00.3700:00:00.36   Diploma
Masculino139Gonçalo CarvalhoFALTADASSO bike team 0062 00:00:00.3800:00:00.37   Diploma
Masculino140Pedro GilTelelusa 0202 00:00:00.3900:00:00.38   Diploma
Masculino141Nuno Miradouro42 Bike Team/ARDUS 0168 00:00:00.4000:00:00.39   Diploma
Masculino142CARLOS JOSE CINTRAO OLIVEIRATREALMOS 0244 00:00:00.4100:00:00.40   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Meia-Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Femininos1Paula AnjosPeniche Bike Riders 0055 00:00:00.1 ----   Diploma
Feminino: Femininos2Iris EanesPeniche Bike Riders 0175 00:00:00.200:00:00.1   Diploma
Feminino: Femininos3Martina FerreiraRÓÓDINHAS / Santos Silva 0056 00:00:00.300:00:00.2   Diploma
Feminino: Femininos4Cátia EanesPeniche Bike Riders 0176 00:00:00.400:00:00.3   Diploma
Feminino: Femininos5Ana Catarina A. P. MotaTretas Bike Team/GRIND Abrasivos 0201 00:00:00.500:00:00.4   Diploma
Feminino: Femininos6Sónia Margarida Madeira BentoTekever 0213 00:00:00.600:00:00.5   Diploma
Feminino: Femininos7Carla Maria Lopes GuerraNoStressBTTTeam 0196 00:00:00.700:00:00.6   Diploma
Feminino: Femininos8Susana Tomás Peniche Bike Riders 0215 00:00:00.800:00:00.7   Diploma
Masculino: Sub201Pedro AlmeidaRÓÓDINHAS / Santos Silva 0025 00:00:00.1 ----   Diploma
Masculino: Sub202Leonardo MarcelinoRÓÓDINHAS / Santos Silva 0037 00:00:00.200:00:00.1   Diploma
Masculino: Sub203Eduardo MateusRÓÓDINHAS / Santos Silva 0027 00:00:00.300:00:00.2   Diploma
Masculino: Sub204António PintassilgoRÓÓDINHAS/Santos Silva 0099 00:00:00.400:00:00.3   Diploma
Masculino: Sub205João MatiasRÓÓDINHAS / Santos Silva 0020 00:00:00.500:00:00.4   Diploma
Masculino: Sub206João Pedro Jerónimo Conceição42 Bike Team/ARDUS 0040 00:00:00.600:00:00.5   Diploma
Masculino: Sub207Bernardo SantosFuas Bike Team 0074 00:00:00.700:00:00.6   Diploma
Masculino: Sub208Luis BeloRÓÓDINHAS / Santos Silva 0240 00:00:00.700:00:00.6   Diploma
Masculino: Sub209Fábio RodriguesASFIC/DINAZOO 0089 00:00:00.800:00:00.7   Diploma
Masculino: Sub2010Diogo SampaioMF Bike Team 0060 00:00:00.900:00:00.8   Diploma
Masculino: Sub2011José MarquêsH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0148 00:00:00.1000:00:00.9   Diploma
Masculino: Sub2012RODRIGO FARINHAMarrazes/Gui/Brejinho/BikeZoneLeiria 0138 00:00:00.1100:00:00.10   Diploma
Masculino: Sub2013Samuel PeresIndividual 0051 00:00:00.1200:00:00.11   Diploma
Masculino: Sub2014Tomás FrazãoRÓÓDINHAS / Santos Silva 0022 00:00:00.1300:00:00.12   Diploma
Masculino: Sub2015TOMAS SOUSA MOTAMARRAZEZ/GUI/BREJINHO/JOFICINA 0218 00:00:00.1400:00:00.13   Diploma
Masculino: Sub23+Elites1Luís Manuel Parreira FranciscoMotoReis 0169 00:00:00.1 ----   Diploma
Masculino: Sub23+Elites2Fábio SilvaRoda Livre Cartaxo Team 0119 00:00:00.200:00:00.1   Diploma
Masculino: Sub23+Elites3Renato SilvaIndividual 0001 00:00:00.300:00:00.2   Diploma
Masculino: Sub23+Elites4Tomás GomesArealBike/Homeostase-RadioAlenquer 0047 00:00:00.400:00:00.3   Diploma
Masculino: Sub23+Elites5Marcelo Cordeiro RÓÓDINHAS / Santos Silva 0024 00:00:00.500:00:00.4   Diploma
Masculino: Sub23+Elites6João Luis Neto CunhaRÓÓDINHAS / Santos Silva 0011 00:00:00.600:00:00.5   Diploma
Masculino: Sub23+Elites7Mauro freitasAtx cycling store lousa 0116 00:00:00.700:00:00.6   Diploma
Masculino: Sub23+Elites8Andre AgostinhoH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0147 00:00:00.800:00:00.7   Diploma
Masculino: Sub23+Elites9Gonçalo ForteMF Bike Team 0069 00:00:00.900:00:00.8   Diploma
Masculino: Sub23+Elites10Rui SousaIndevidual 0137 00:00:00.1000:00:00.9   Diploma
Masculino: Sub23+Elites11João BrásRÓÓDINHAS / Santos Silva 0018 00:00:00.1100:00:00.10   Diploma
Masculino: Sub23+Elites12JOAO QUERIDOTeam queens fitness 0209 00:00:00.1200:00:00.11   Diploma
Masculino: Sub23+Elites13Daniel VieiraH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0149 00:00:00.1300:00:00.12   Diploma
Masculino: Sub23+Elites14Valter RodriguesIndividual 0042 00:00:00.1400:00:00.13   Diploma
Masculino: Sub23+Elites15Luis HenriquesGrupo Cicloturismo Gaeiras/Zázá Bike Team 0203 00:00:00.1500:00:00.14   Diploma
Masculino: Sub23+Elites16Leonardo F HenriquesTEAM QUEEN´S FITNESS CLUB 0071 00:00:00.1600:00:00.15   Diploma
Masculino: Sub23+Elites17Marc Bonifacio de Castro GandraRÓÓDINHAS / Santos Silva 0026 00:00:00.1700:00:00.16   Diploma
Masculino: Sub23+Elites18Rui Miguel DomingosFuas Bike Team 0088 00:00:00.1800:00:00.17   Diploma
Masculino: Sub23+Elites19Vando Miguel Alves FerreiraArealbike-Homeostase/RádioAlenquer 0105 00:00:00.1800:00:00.17   Diploma
Masculino: Sub23+Elites20João M. B. CaniçoMF Bike Team 0076 00:00:00.1900:00:00.18   Diploma
Masculino: Sub23+Elites21Rafael MartinhoMocarria aventura clube 0236 00:00:00.2000:00:00.19   Diploma
Masculino: Sub23+Elites22Pedro Miguel Campos FerreiraAljubarrota CrossRider 0230 00:00:00.2100:00:00.20   Diploma
Masculino: Sub23+Elites23tiago ribeiroScalabitrilhos BTT Clube 0166 00:00:00.2200:00:00.21   Diploma
Masculino: Sub23+Elites24Pedro Miguel Ventura de Abreu rioMAIORBTTEAM 0093 00:00:00.2300:00:00.22   Diploma
Masculino: Sub23+Elites25Marcio Alexandre Almeida LopesArealBike Homeostase RadioAlenquer 0254 00:00:00.2400:00:00.23   Diploma
Masculino: Sub23+Elites26Ricardo Luís Fernandes da CostaRibaBikeTeam 0221 00:00:00.2500:00:00.24   Diploma
Masculino: Sub23+Elites27Micael Fragoeiro42 Bike Team/ARDUS 0117 00:00:00.2600:00:00.25   Diploma
Masculino: Sub23+Elites28Tiago Pinheiro Luís Individual 0204 00:00:00.2700:00:00.26   Diploma
Masculino: Veteranos A1Pedro PinheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva 0014 00:00:00.1 ----   Diploma
Masculino: Veteranos A2Jorge BatistaRÓÓDINHAS / Santos Silva 0013 00:00:00.200:00:00.1   Diploma
Masculino: Veteranos A3João SantosRÓÓDINHAS / Santos Silva 0023 00:00:00.300:00:00.2   Diploma
Masculino: Veteranos A4Sergio FialhoRoda Livre Cartaxo Taem 0185 00:00:00.400:00:00.3   Diploma
Masculino: Veteranos A5LUIS RODRIGUESRoda Livre Cartaxo Team 0114 00:00:00.500:00:00.4   Diploma
Masculino: Veteranos A6Jorge GonçalvesPeniche Bike Riders 0041 00:00:00.600:00:00.5   Diploma
Masculino: Veteranos A7Paulo Jorge Verissimo SantosPeniche Bike Riders 0096 00:00:00.800:00:00.7   Diploma
Masculino: Veteranos A8Daniel SilvaRÓÓDINHAS / Santos Silva 0019 00:00:00.900:00:00.8   Diploma
Masculino: Veteranos A9António Carlos Gonçalves dos SantosTeam Queen`s Fitness Club 0068 00:00:00.1000:00:00.9   Diploma
Masculino: Veteranos A10Rodrigo VianaSFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK 0161 00:00:00.1100:00:00.10   Diploma
Masculino: Veteranos A11Tiago SilvaMigueis - Loja De Bicicletas 0033 00:00:00.1200:00:00.11   Diploma
Masculino: Veteranos A12António José Jerónimo CarreiraVAU Singletracklandia 0128 00:00:00.1300:00:00.12   Diploma
Masculino: Veteranos A13Márcio Pedro Duarte LopesASFIC/DINAZOO 0079 00:00:00.1400:00:00.13   Diploma
Masculino: Veteranos A14Carlos Eduardo Santos Mfbiketeam 0227 00:00:00.1500:00:00.14   Diploma
Masculino: Veteranos A15Nuno RogérioRÓÓDINHAS / Santos Silva 0058 00:00:00.1600:00:00.15   Diploma
Masculino: Veteranos A16Pedro AlegreArealBike-Homeostase /Rádio Alenquer 0111 00:00:00.1700:00:00.16   Diploma
Masculino: Veteranos A17Bruno DuarteTeem Queen's/ CRBike 0121 00:00:00.1800:00:00.17   Diploma
Masculino: Veteranos A18Cláudio AzoiaH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0141 00:00:00.1900:00:00.18   Diploma
Masculino: Veteranos A19Emanuel SilvaPeniche Bike Riders 0125 00:00:00.2000:00:00.19   Diploma
Masculino: Veteranos A20António Fernandesindividual 0059 00:00:00.2100:00:00.20   Diploma
Masculino: Veteranos A21Ricardo Félix ASFIC/DINAZOO 0080 00:00:00.2200:00:00.21   Diploma
Masculino: Veteranos A22Carlos Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0004 00:00:00.2300:00:00.22   Diploma
Masculino: Veteranos A23RICARDO FRAZÃOHome4Life 0049 00:00:00.2400:00:00.23   Diploma
Masculino: Veteranos A24Daniel PereiraSOBRALBIKETEAM 0103 00:00:00.2500:00:00.24   Diploma
Masculino: Veteranos A25davide manuel hilario santosTEAM QUEEN´S FITNESS CLUB 0110 00:00:00.2600:00:00.25   Diploma
Masculino: Veteranos A26PEDRO LUIS DE ALMEIDA RODRIGUES VICENTETEAM DINAZOO 0106 00:00:00.2700:00:00.26   Diploma
Masculino: Veteranos A27Adriano Matias Faltadasso bike team 0100 00:00:00.2800:00:00.27   Diploma
Masculino: Veteranos A28Ludgero VicenteTeam Queen's / CRBike 0081 00:00:00.2900:00:00.28   Diploma
Masculino: Veteranos A29Ricardo Manuel Henriques de OliveiraTEAM QUEEN´S FITNESS CLUB 0043 00:00:00.3000:00:00.29   Diploma
Masculino: Veteranos A30Filipe MarquesClube de Pessoal EDP Lisboa 0173 00:00:00.3100:00:00.30   Diploma
Masculino: Veteranos A31Edgar Agostinho 100Pernas 0174 00:00:00.3200:00:00.31   Diploma
Masculino: Veteranos A32Rui Henriques42 Bike Team/ARDUS 0130 00:00:00.3300:00:00.32   Diploma
Masculino: Veteranos A33João AndréC.S.R.D.OTA/ANIPURA 0217 00:00:00.3400:00:00.33   Diploma
Masculino: Veteranos A34João BastosSFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK 0129 00:00:00.3500:00:00.34   Diploma
Masculino: Veteranos A35NUNO MIGUEL CAMACHO NUNESTeam Queen's / CRBike 0193 00:00:00.3600:00:00.35   Diploma
Masculino: Veteranos A36Hugo Miguel Passarinho BrunoOshop.pt 0064 00:00:00.3700:00:00.36   Diploma
Masculino: Veteranos A37Gonçalo CarvalhoFALTADASSO bike team 0062 00:00:00.3800:00:00.37   Diploma
Masculino: Veteranos A38Pedro GilTelelusa 0202 00:00:00.3900:00:00.38   Diploma
Masculino: Veteranos A39Nuno Miradouro42 Bike Team/ARDUS 0168 00:00:00.4000:00:00.39   Diploma
Masculino: Veteranos A40CARLOS JOSE CINTRAO OLIVEIRATREALMOS 0244 00:00:00.4100:00:00.40   Diploma
Masculino: Veteranos B1Dário PereiraRIBABIKE/RPROJECTO 0045 00:00:00.1 ----   Diploma
Masculino: Veteranos B2Rogério PenasFuas Bike Team 0053 00:00:00.200:00:00.1   Diploma
Masculino: Veteranos B3 MIGUEL ARANHA Ofimoto / Rvirtual 0063 00:00:00.300:00:00.2   Diploma
Masculino: Veteranos B4Marco RamosCasa do benfica Torres Vedras/Idealtom Tintas/Kompedal 0232 00:00:00.400:00:00.3   Diploma
Masculino: Veteranos B5Filipe Joel SantosGraforio Team 0112 00:00:00.500:00:00.4   Diploma
Masculino: Veteranos B6luis miguel dos santos alvesbtt arelho team 0165 00:00:00.600:00:00.5   Diploma
Masculino: Veteranos B7David MouraArealBike-Homeostase/RádioAlenquer 0115 00:00:00.700:00:00.6   Diploma
Masculino: Veteranos B8Nelson martins8h45mbttmosteiro 0188 00:00:00.800:00:00.7   Diploma
Masculino: Veteranos B9jorge barreiroindividual 0044 00:00:00.900:00:00.8   Diploma
Masculino: Veteranos B10Inácio Firmiano Duarte PereiraPeniche Bike Riders 0067 00:00:00.1000:00:00.9   Diploma
Masculino: Veteranos B11Marco EanesPeniche Bike Riders 0177 00:00:00.1100:00:00.10   Diploma
Masculino: Veteranos B12Henrique AgostinhoRÓÓDINHAS / Santos Silva 0021 00:00:00.1200:00:00.11   Diploma
Masculino: Veteranos B13Nelson HenriquesRibabiketeam-Nelsongaz 0242 00:00:00.1300:00:00.12   Diploma
Masculino: Veteranos B14Pedro PereiraH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0144 00:00:00.1400:00:00.13   Diploma
Masculino: Veteranos B15Rui JustoOshop.pt 0095 00:00:00.1500:00:00.14   Diploma
Masculino: Veteranos B16Pedro TeixeiraAcustekpro 0245 00:00:00.1600:00:00.15   Diploma
Masculino: Veteranos B17Paulo VitorPeniche Bike Riders 0078 00:00:00.1700:00:00.16   Diploma
Masculino: Veteranos B18Luis SalvadorFogo no Pedal 0231 00:00:00.1800:00:00.17   Diploma
Masculino: Veteranos B19Antonio HenriquesTrilhos D´El Rei 0108 00:00:00.1900:00:00.18   Diploma
Masculino: Veteranos B20Manuel CruzVale Zias Bike Team 0237 00:00:00.2000:00:00.19   Diploma
Masculino: Veteranos B21Antonio Ribeiroindividual 0133 00:00:00.2100:00:00.20   Diploma
Masculino: Veteranos B22Luis M S HenriquesINDIVIDUAL 0075 00:00:00.2200:00:00.21   Diploma
Masculino: Veteranos B23HUMBERTO JORGE VASCO SOARESRibaBikeTeam 0219 00:00:00.2300:00:00.22   Diploma
Masculino: Veteranos B24João FarinhaTeam Queen's Fitness Club 0197 00:00:00.2400:00:00.23   Diploma
Masculino: Veteranos B25Guilherme MoreiraOlaloneBTT 0191 00:00:00.2500:00:00.24   Diploma
Masculino: Veteranos B26Joaquim PintoTeam Queen`s / CRBike 0234 00:00:00.2600:00:00.25   Diploma
Masculino: Veteranos B27Paulo Gonçalves NoStressBTTTeam 0195 00:00:00.2700:00:00.26   Diploma
Masculino: Veteranos B28João FerreiraOs faltadasso 0248 00:00:00.2800:00:00.27   Diploma
Masculino: Veteranos B29José GonçalvesNasgalha BTT Team 0224 00:00:00.2900:00:00.28   Diploma
Masculino: Veteranos C1Joao Oliveira (O pirata)Peniche Bike Riders 0036 00:00:00.1 ----   Diploma
Masculino: Veteranos C2Leonardo Sousa360Bike-Trail/Mundimat 0239 00:00:00.200:00:00.1   Diploma
Masculino: Veteranos C3Carlos MartaClube Ciclismo Marco Chagas 0210 00:00:00.300:00:00.2   Diploma
Masculino: Veteranos C4Fernando SilvaRÓÓDINHAS / Santos Silva 0017 00:00:00.400:00:00.3   Diploma
Masculino: Veteranos C5LUIS ALBERTO DE JESUS FRANCISCOKOMPEDAL 0170 00:00:00.500:00:00.4   Diploma
Masculino: Veteranos C6José Pedro da Silva PessoaBTTeimosos A.C.R. Campo 0052 00:00:00.600:00:00.5   Diploma
Masculino: Veteranos C7Renato InácioADCR Painho-ecosprint 0167 00:00:00.700:00:00.6   Diploma
Masculino: Veteranos C8JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVARODA LIVRE CARTAXO TEAM 0207 00:00:00.800:00:00.7   Diploma
Masculino: Veteranos C9Virgilio Alves LuisBtt Arelho Team 0163 00:00:00.900:00:00.8   Diploma
Masculino: Veteranos C10jose joaquim macarico cristooraiocosarrebentasse btt 0087 00:00:00.1000:00:00.9   Diploma
Masculino: Veteranos C11FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTOPERDIDOS NO TRILHO 0178 00:00:00.1100:00:00.10   Diploma
Masculino: Veteranos C12Hilário Manuel Ferreira AdriãoGrupo Desportivo Nobre 0131 00:00:00.1200:00:00.11   Diploma
Masculino: Veteranos C13Paulo PintoPENICHE BIKE RIDERS 0038 00:00:00.1300:00:00.12   Diploma
Masculino: Veteranos C14Jorge Agostinho H.C. Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0156 00:00:00.1400:00:00.13   Diploma
Masculino: Veteranos C15Jorge Fortesindividual 0070 00:00:00.1500:00:00.14   Diploma
Masculino: Veteranos C16Assur della Torre di ValsassinaGENERALI SEGUROS 0065 00:00:00.1600:00:00.15   Diploma
Masculino: Veteranos C17José BurlamaquiRoda Livre Cartaxo Team 0050 00:00:00.1700:00:00.16   Diploma
Masculino: Veteranos C18MARIO DA FONSECA VIEIRA FERNANDESRibaBikeTeam 0222 00:00:00.1900:00:00.18   Diploma
Masculino: Veteranos C19NUNO FILIPE RIBEIRO RODRIGUES NETORibaBikeTeam 0220 00:00:00.2000:00:00.19   Diploma
Masculino: Veteranos C20Pedro M. Constâncio Team Queen´s /CRBike 0104 00:00:00.2100:00:00.20   Diploma
Masculino: Veteranos C21Jose Eduardo Martins BrazGDA. BTT Amoreira 0085 00:00:00.2200:00:00.21   Diploma
Masculino: Veteranos C22jose costaAbrolhos 0192 00:00:00.2300:00:00.22   Diploma
Masculino: Veteranos C23orlando manuel batista vogadoDuques 0249 00:00:00.2400:00:00.23   Diploma
Masculino: Veteranos C24Paulo PiresNaesgalha btt team 0225 00:00:00.2500:00:00.24   Diploma
Masculino: Veteranos D1João FelicianoH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0145 00:00:00.1 ----   Diploma
Masculino: Veteranos D2Sílvio SerrenhoBICISPORT /bttcaldas 0241 00:00:00.200:00:00.1   Diploma
Masculino: Veteranos D3Jose Cristina MendesM.A.C. 0190 00:00:00.300:00:00.2   Diploma
Masculino: Veteranos D4JOAO F. EDUARDOBICISPORT PEDALAR SEM PARAR 0102 00:00:00.400:00:00.3   Diploma
Masculino: Veteranos D5António BispoVale Zias Bike Team 0183 00:00:00.500:00:00.4   Diploma
Masculino: Veteranos D6António BispoVale Zias Bike Team 0183 00:00:00.500:00:00.4   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1FILOMENA PAULOCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA 0255 00:00:00.1 ----   Diploma
Feminino2Paula CardosoESCOLA DAS ARMAS 0172 00:00:00.200:00:00.1   Diploma
Masculino--Pedro MadeiraRÓÓDINHAS / Santos Silva 0006 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Reinaldo Santos LuisH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0154 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--JOÃO LOPESCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA 0090 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Luis DiogoOFIMOTO/RVIRTUAL 0039 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--João lopesH.C.Turquel / Talacha Shop / Valsabor 0158 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Paulo CostaASFIC/DINAZOO 0179 --:--:-- ----   Diploma
Masculino--Hugo Alexandre Firme VicenteMundo da Criança 0214 --:--:-- ----   Diploma
Masculino1alexandre santosAcademia Joaquim Agostinho XCM WAW Team 0205 00:00:00.1 ----   Diploma
Masculino2Cesário FilipeRÓÓDINHAS / Santos Silva 0046 00:00:00.100:00:00.0   Diploma
Masculino3José DomingosCC BIKES 0182 00:00:00.100:00:00.0   Diploma
Masculino4telmo rodriguesH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0153 00:00:00.100:00:00.0   Diploma
Masculino5João HortaAcademia Joaquim Agostinho XCM 0135 00:00:00.200:00:00.1   Diploma
Masculino6Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0206 00:00:00.200:00:00.1   Diploma
Masculino7André MartinsAcademia Joaquim Agostinho XCM 0118 00:00:00.200:00:00.1   Diploma
Masculino8Renato GasparCSRDOTA ANIPURA/CACB/COMP. DA SERRA 0066 00:00:00.200:00:00.1   Diploma
Masculino9Osvaldo SousaRÓÓDINHAS / Santos Silva 0012 00:00:00.300:00:00.2   Diploma
Masculino10Valter MartinsASFIC/DINAZOO 0098 00:00:00.300:00:00.2   Diploma
Masculino11Carlos Augusto Santos Oliveira ASFIC/DINAZOO 0127 00:00:00.300:00:00.2   Diploma
Masculino12CARLOS SANTOSASFIC/DINAZOO 0030 00:00:00.300:00:00.2   Diploma
Masculino13Jose VarandasH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0155 00:00:00.400:00:00.3   Diploma
Masculino14João Martins GamaRÓÓDINHAS / Santos Silva 0009 00:00:00.400:00:00.3   Diploma
Masculino15Luis Miguel Alexandre AugustoCasa Benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal 0212 00:00:00.400:00:00.3   Diploma
Masculino16César PiedadeOfimoto/Rvirtual 0109 00:00:00.400:00:00.3   Diploma
Masculino17Alvaro Fernandes Pádua Nogueiraindividual 0084 00:00:00.500:00:00.4   Diploma
Masculino18Avelino SantosCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA 0162 00:00:00.500:00:00.4   Diploma
Masculino19DAVID VENTURACSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA 0250 00:00:00.500:00:00.4   Diploma
Masculino20Fernando LeitaoIndividual 0252 00:00:00.500:00:00.4   Diploma
Masculino21Pedro CostaTretas Bike Team 0247 00:00:00.600:00:00.5   Diploma
Masculino22Vando Filipe Gomes SilvaRÓÓDINHAS / Santos Silva 0010 00:00:00.600:00:00.5   Diploma
Masculino23Rodrigo HenriquesOshop.pt 0094 00:00:00.600:00:00.5   Diploma
Masculino24Fábio Miguel Rodriques SalvadorSPC/KOMPEDAL 0028 00:00:00.600:00:00.5   Diploma
Masculino25João VarandasH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0157 00:00:00.700:00:00.6   Diploma
Masculino26paulo Sergio luis santosindividual 0187 00:00:00.700:00:00.6   Diploma
Masculino27Luis AbreuTretas Bike Team/GRIND Abrasivos 0199 00:00:00.700:00:00.6   Diploma
Masculino28João José Aguiar CardosoTrancoso Bike Team / XTRILHOS 0072 00:00:00.700:00:00.6   Diploma
Masculino29Miguel FiuzaClínica Hernani Broco/KOMPEDAL/SPC 0031 00:00:00.800:00:00.7   Diploma
Masculino30Carlos Manuel Costa SantosH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0151 00:00:00.800:00:00.7   Diploma
Masculino31Gabriel SantosIndividual 0235 00:00:00.800:00:00.7   Diploma
Masculino32Marco SousaRÓÓDINHAS / Santos Silva 0061 00:00:00.900:00:00.8   Diploma
Masculino33Paulo EusebioH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0152 00:00:00.900:00:00.8   Diploma
Masculino34Gil Passarinho BrunoOshop.pt 0226 00:00:00.900:00:00.8   Diploma
Masculino35Jorge SousaCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA 0035 00:00:00.1000:00:00.9   Diploma
Masculino36João Paulo Carlos SantosArealbike-Homeostase/RádioAlenquer 0083 00:00:00.1000:00:00.9   Diploma
Masculino37Aristides Valongo Bordaloindividual 0120 00:00:00.1000:00:00.9   Diploma
Masculino38Simão MamedeCasa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal 0208 00:00:00.1100:00:00.10   Diploma
Masculino39Paulo Alexandre MartinsRoda Livre Cartaxo Team 0140 00:00:00.1100:00:00.10   Diploma
Masculino40Sergio DamiaoCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA 0122 00:00:00.1200:00:00.11   Diploma
Masculino41Marco TavaresArealbike-homeostase/radioalenquer 0198 00:00:00.1200:00:00.11   Diploma
Masculino42Nuno GomesTretas Bike Team/GRIND Abrasivos 0200 00:00:00.1300:00:00.12   Diploma
Masculino43Marco Paulo dos Santos MendesMoçarria Aventura clube 0139 00:00:00.1300:00:00.12   Diploma
Masculino44PEDRO PEREIRACSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA 0189 00:00:00.1400:00:00.13   Diploma
Masculino45Paulo Jorge Carlos de SousaRÓÓDINHAS / Santos Silva 0016 00:00:00.1400:00:00.13   Diploma
Masculino46Cláudio AbreuCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA 0086 00:00:00.1500:00:00.14   Diploma
Masculino47José CardosoMafra BTT 0171 00:00:00.1500:00:00.14   Diploma
Masculino48Norberto FigueiredoH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0150 00:00:00.1600:00:00.15   Diploma
Masculino49Vitor FrancoIndividual 0251 00:00:00.1700:00:00.16   Diploma
Masculino50Ricardo Filipe TavaresBtt Arelho Team 0164 00:00:00.1800:00:00.17   Diploma
Masculino51Diogo MartinsGrupo Cicloturismo Gaeiras/Zázá Bike Team 0243 00:00:00.1900:00:00.18   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Femininos1FILOMENA PAULOCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA 0255 00:00:00.1 ----   Diploma
Feminino: Femininos2Paula CardosoESCOLA DAS ARMAS 0172 00:00:00.200:00:00.1   Diploma
Masculino: Sub23+Elites--Luis DiogoOFIMOTO/RVIRTUAL 0039 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: Sub23+Elites1alexandre santosAcademia Joaquim Agostinho XCM WAW Team 0205 00:00:00.1 ----   Diploma
Masculino: Sub23+Elites2André MartinsAcademia Joaquim Agostinho XCM 0118 00:00:00.200:00:00.1   Diploma
Masculino: Sub23+Elites3Osvaldo SousaRÓÓDINHAS / Santos Silva 0012 00:00:00.300:00:00.2   Diploma
Masculino: Sub23+Elites4João Martins GamaRÓÓDINHAS / Santos Silva 0009 00:00:00.400:00:00.3   Diploma
Masculino: Sub23+Elites5Avelino SantosCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA 0162 00:00:00.500:00:00.4   Diploma
Masculino: Sub23+Elites6Fábio Miguel Rodriques SalvadorSPC/KOMPEDAL 0028 00:00:00.600:00:00.5   Diploma
Masculino: Sub23+Elites7João VarandasH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0157 00:00:00.700:00:00.6   Diploma
Masculino: Sub23+Elites8Miguel FiuzaClínica Hernani Broco/KOMPEDAL/SPC 0031 00:00:00.800:00:00.7   Diploma
Masculino: Sub23+Elites9Gil Passarinho BrunoOshop.pt 0226 00:00:00.900:00:00.8   Diploma
Masculino: Sub23+Elites10João Paulo Carlos SantosArealbike-Homeostase/RádioAlenquer 0083 00:00:00.1000:00:00.9   Diploma
Masculino: Veteranos A--Hugo Alexandre Firme VicenteMundo da Criança 0214 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: Veteranos A--Paulo CostaASFIC/DINAZOO 0179 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: Veteranos A--João lopesH.C.Turquel / Talacha Shop / Valsabor 0158 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: Veteranos A1Cesário FilipeRÓÓDINHAS / Santos Silva 0046 00:00:00.1 ----   Diploma
Masculino: Veteranos A2João HortaAcademia Joaquim Agostinho XCM 0135 00:00:00.200:00:00.1   Diploma
Masculino: Veteranos A3CARLOS SANTOSASFIC/DINAZOO 0030 00:00:00.300:00:00.2   Diploma
Masculino: Veteranos A4César PiedadeOfimoto/Rvirtual 0109 00:00:00.400:00:00.3   Diploma
Masculino: Veteranos A5DAVID VENTURACSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA 0250 00:00:00.500:00:00.4   Diploma
Masculino: Veteranos A6Vando Filipe Gomes SilvaRÓÓDINHAS / Santos Silva 0010 00:00:00.600:00:00.5   Diploma
Masculino: Veteranos A7João José Aguiar CardosoTrancoso Bike Team / XTRILHOS 0072 00:00:00.700:00:00.6   Diploma
Masculino: Veteranos A8Carlos Manuel Costa SantosH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0151 00:00:00.800:00:00.7   Diploma
Masculino: Veteranos A9Marco SousaRÓÓDINHAS / Santos Silva 0061 00:00:00.900:00:00.8   Diploma
Masculino: Veteranos A10Jorge SousaCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA 0035 00:00:00.1000:00:00.9   Diploma
Masculino: Veteranos A11Simão MamedeCasa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal 0208 00:00:00.1100:00:00.10   Diploma
Masculino: Veteranos A12Sergio DamiaoCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA 0122 00:00:00.1200:00:00.11   Diploma
Masculino: Veteranos A13Marco Paulo dos Santos MendesMoçarria Aventura clube 0139 00:00:00.1300:00:00.12   Diploma
Masculino: Veteranos A14PEDRO PEREIRACSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA 0189 00:00:00.1400:00:00.13   Diploma
Masculino: Veteranos A15Cláudio AbreuCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA 0086 00:00:00.1500:00:00.14   Diploma
Masculino: Veteranos A16Norberto FigueiredoH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0150 00:00:00.1600:00:00.15   Diploma
Masculino: Veteranos A17Vitor FrancoIndividual 0251 00:00:00.1700:00:00.16   Diploma
Masculino: Veteranos A18Ricardo Filipe TavaresBtt Arelho Team 0164 00:00:00.1800:00:00.17   Diploma
Masculino: Veteranos A19Diogo MartinsGrupo Cicloturismo Gaeiras/Zázá Bike Team 0243 00:00:00.1900:00:00.18   Diploma
Masculino: Veteranos B--Pedro MadeiraRÓÓDINHAS / Santos Silva 0006 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: Veteranos B1telmo rodriguesH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0153 00:00:00.1 ----   Diploma
Masculino: Veteranos B2Renato GasparCSRDOTA ANIPURA/CACB/COMP. DA SERRA 0066 00:00:00.200:00:00.1   Diploma
Masculino: Veteranos B3Valter MartinsASFIC/DINAZOO 0098 00:00:00.300:00:00.2   Diploma
Masculino: Veteranos B4Luis Miguel Alexandre AugustoCasa Benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal 0212 00:00:00.400:00:00.3   Diploma
Masculino: Veteranos B5Fernando LeitaoIndividual 0252 00:00:00.500:00:00.4   Diploma
Masculino: Veteranos B6Rodrigo HenriquesOshop.pt 0094 00:00:00.600:00:00.5   Diploma
Masculino: Veteranos B7paulo Sergio luis santosindividual 0187 00:00:00.700:00:00.6   Diploma
Masculino: Veteranos B8Gabriel SantosIndividual 0235 00:00:00.800:00:00.7   Diploma
Masculino: Veteranos B9Paulo EusebioH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0152 00:00:00.900:00:00.8   Diploma
Masculino: Veteranos B10Aristides Valongo Bordaloindividual 0120 00:00:00.1000:00:00.9   Diploma
Masculino: Veteranos B11Paulo Alexandre MartinsRoda Livre Cartaxo Team 0140 00:00:00.1100:00:00.10   Diploma
Masculino: Veteranos B12Marco TavaresArealbike-homeostase/radioalenquer 0198 00:00:00.1200:00:00.11   Diploma
Masculino: Veteranos B13Nuno GomesTretas Bike Team/GRIND Abrasivos 0200 00:00:00.1300:00:00.12   Diploma
Masculino: Veteranos B14Paulo Jorge Carlos de SousaRÓÓDINHAS / Santos Silva 0016 00:00:00.1400:00:00.13   Diploma
Masculino: Veteranos B15José CardosoMafra BTT 0171 00:00:00.1500:00:00.14   Diploma
Masculino: Veteranos C--JOÃO LOPESCSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA 0090 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: Veteranos C--Reinaldo Santos LuisH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0154 --:--:-- ----   Diploma
Masculino: Veteranos C1José DomingosCC BIKES 0182 00:00:00.1 ----   Diploma
Masculino: Veteranos C2Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0206 00:00:00.200:00:00.1   Diploma
Masculino: Veteranos C3Carlos Augusto Santos Oliveira ASFIC/DINAZOO 0127 00:00:00.300:00:00.2   Diploma
Masculino: Veteranos C4Jose VarandasH.C.Turquel /Talacha Shop / Valsabor 0155 00:00:00.400:00:00.3   Diploma
Masculino: Veteranos C5Alvaro Fernandes Pádua Nogueiraindividual 0084 00:00:00.500:00:00.4   Diploma
Masculino: Veteranos C6Pedro CostaTretas Bike Team 0247 00:00:00.600:00:00.5   Diploma
Masculino: Veteranos C7Luis AbreuTretas Bike Team/GRIND Abrasivos 0199 00:00:00.700:00:00.6   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)