1º Trail Papatrilhos

ONDE?
Largo dos capuchos, Vila Viçosa Vila Viçosa, Évora MAPA

QUANDO?
Domingo, 22 de Maio de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 18 de Maio de 2016 às 23:59

QUANTO?
15km
10.00
8km caminhada
7.00

ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
papatrilhos.vv@gmail.com 
João Ratado: 967985677
César Santos; 964664070

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 127
Total Confirmados: 109

Percursos:

Confirmados 15km: 94
Confirmados 8km caminhada: 15
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Cesar Santos Papatrilhos Vila Viçosa 15km
Ricardo Ferrao deixos passar 0004 15km
Marco A. Raminhos Rota D'Ossa 0056 15km
Sílvia Serra Rota d'ossa 8km caminhada
sandra silva Papatrilhos 0006 15km
Joaquim Raimundo Rota D'Ossa 0074 15km
Marta Maltinha individual 0005 15km
carla ramos correr em Évora 15km
Duarte Jorge da Luz Ferrão individual 0008 15km
Nídia caeiro Zorreta Individual 0041 15km
José Oliveira Códices 1OOSTRING 8km caminhada
Ana isabel Machado ferreiro racha Correr em Evora 15km
Carlos Mourato Rota D'Ossa 0058 15km
Filipe Manuel Ramalho do Carmo Aranhóis do Asfalto BTTeam 15km
NUNO MACHADO GD BTT PIRANHAS DO ALQUEVA / O Praticante 0089 15km
Pedro Belém Individual 0001 15km
Luis Broa Papatrilhos 0003 15km
Ana Valadas Papatrilhos 0002 8km caminhada
Fátima Isqueiro individual 15km
Nuno Massaneiro CicloClube Btt Elvas 0077 15km
Augusto Olivença barbaris btt team 0018 15km
CARLOS FRADE INDIVIDUAL 15km
HUGO SEQUEIRA AC PORTALEGRE / UTSM 0007 15km
Ana Alexandra da Silva Duarte Ialbax Running 0015 15km
Rui Morais Ialbax 0011 15km
maria armanda pedrosa de oliveira elfo team 0012 15km
Jorge Carapeta Sports4u 0009 15km
Alexandra Carapeta Sports4u 0010 15km
Francisco Gonçalo Henriques Oliveira Ialbax running 0033 15km
Joao Ratado Papatrilhos Vila Viçosa 0023 15km
paula caldeira individual 0013 8km caminhada
vicente aperta barbus atletismo 0014 15km
Paulo Pernas Calipomove/Papatrilhos Vila Viçosa 0017 15km
Luis Goulão Santiago Rota D`Ossa 0025 15km
Nuno Barroso Calipomove/papatrilhos 0081 15km
Eduardo Nuno Nepomuceno Lagareiro Ialbax Running 0016 15km
Nuno Geadas individual 0104 8km caminhada
Joaquim Manuel Prates Santos Barbus Atletismo 0019 15km
Pedro Miguel David Ruxa Papatrilhos Vila Viçosa 0088 15km
Catarina Alves Papatrilhos Vila Viçosa 0080 15km
Rui Saúde Papatrilhos Vila Viçosa 0090 15km
António Fé Ialbax Running 0022 15km
Lucia Barbas Fé Ialbax Running 0021 15km
Dino Miguel Feiteira Mafra Acp portalegre Utsm 0091 15km
emanuel garcia barreto papatrilhosvilaviçosa 0024 15km
manuel marques individual 8km caminhada
NELSON EDUARDO MARTINS RAMALHO ... 15km
M.Jesus Marques Abreu Monraia Ialbax running 0020 15km
Dalila Silvestre Escórcio Individual/independente 0062 8km caminhada
Nuno Veiga Btt Vila Boim 0067 15km
Luis Carvalho Ialbax Running 15km
JORGE MARTINS CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 0048 15km
GONÇALO GALGUINHO CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 0047 15km
Arquiminio José Carretas Pestana CLUBE ELVENSE NATAÇÃO 0045 15km
PEDRO MIGUEL CAIOLA CORREIA CLUBE ELVENSE NATAÇÃO 0046 15km
ANTONIO CORTES CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 0044 15km
João Carrilho CLUBE ELVENSE NATAÇÃO 0043 15km
Bruno Guerreiro CLUBE ELVENSE NATAÇÃO 0042 15km
Joaquim Barreiros c.d.c da Nave/Monchique 0026 15km
Pedro Ramalho Sobe e Desce Team/Rota D`Ossa 0039 15km
Carlos Jorge Serrano Rota D'Ossa 0060 15km
sandra serrano rota d'ossa 0059 15km
Pedro Vilas Papatrilhos Vila Viçosa 0061 15km
Luis Miguel Saruga Bailão Rota d´Ossa 8km caminhada
Mónica Russo Rota d´Ossa 8km caminhada
André Costa individual 15km
PEDRO COELHO MADUREIRA ---- 0073 15km
José Carola Barbus Atletismo 0027 15km
Nelson António dos Santos Fradique Individual 15km
Maria José Remigio Guerra Poeiras s/n 0034 15km
Manuel Francisco CALIPOMOVE/PAPATRILHO 0029 8km caminhada
Natividade Rosa Menino Esturrica Palma Calipobike/Papatrilhos vila viçosa 0028 8km caminhada
pedro parelho Acp/utsm 0032 15km
João Carlos de Almeida Rosado Individual 0030 8km caminhada
Elisabete Maria Campino Garcia Individual 0031 8km caminhada
CARMEN TERESA FERRAO VIDAL INDIVIDUAL 0037 8km caminhada
TIAGO FERNANDES ESPIGUINHA INDIVIDUAL 0036 8km caminhada
JOAO VICENTE FERREIRA ESPIGUINHA INDIVIDUAL 0038 8km caminhada
Cátia Gonçalves Individual 0054 15km
João Paulo Almeida Gonçalves Individual 0055 15km
ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZ CCBTTELVAS 0052 15km
Daniel Xavier Escola de condução Estremocense 0051 15km
Marco Ribeiro individual 0040 15km
Pedro Chaves Indiv 0095 15km
Luis Salgueiro Os Trinca Espinhas 0053 15km
Nuno Filipe Oliveira Os Trinca Espinhas 0035 15km
Fabio Miguel Peixoto Carvalho Aboim Jovem 0050 15km
Rui Filipe Comprido Baptista Aboim Jovem 0057 15km
Margarida Maria Velez Borrega papatrilhos 15km
António Manuel Parente Os Trinca Espinhas 0072 15km
luis felicio Os Trinca Espinhas 0069 15km
Lidia Pinto calipomove 0075 15km
carlos gegaloto papatrilhos/Vila Vicosa 0068 15km
Nuno Carrapiço Os Trinca Espinhas 0049 15km
Joaquim Miguel Vilas-Boas Individual 15km
Joaquim Miguel Vilas Boas Individual 0064 15km
Sofia Ferreira individual 0083 15km
Daniel Carreiras Navalheiros do Pedal 0093 15km
Olga Maria Individual 0094 15km
celia marques Papatrilhos Vila Viçosa 0085 8km caminhada
João Maria Pereira Raimundo Aboim Jovem 0066 15km
Pedro Afonso Aboim Jovem 0065 15km
Hugo Noel Mendos Rosado Alandroal Café Concerto 0063 15km
Carlos marcos calipomove/papatrilhos vila viçosa 0071 15km
MÁRCIO BASÍLIO IALBAX RUNNING 0070 15km
Humberto Ferro A dupla 0079 15km
Lisa Dias A dupla 0078 15km
guilherme hora Individual 15km
Ana Nunes Os Trinca Espinhas 0098 15km
José Russo Individual 0109 15km
Nuno Paixão Barbus Atletismo 0106 15km
Manuel Mexia Ialbax Running 0100 15km
Guilherme Jorge Reis Trindade Os Trinca Espinhas 0076 15km
Júlio Realinho Os Trinca Espinhas 0082 15km
João Emídio Carvalho Zagalo da Mata monbiketeam-monforte bike team 0084 15km
Jorge Rocha Amigos do Atletismo de Avis 0107 15km
Carlos Rosa Papatrilhos 0086 15km
Sérgio Batista Os Trinca Espinhas 0087 15km
Tiago Dordio Individual 0108 15km
Ana Barreto Individual 0092 8km caminhada
Ana Santos Ialbax Running 0103 15km
Filipe de Lacerda Évora Night Runners 0097 15km
Emilia Conceição papatrilhos - Vila Viçosa 0096 8km caminhada
Nuno Miguel Banha Prates Estremoz 0099 15km
Joaquim Manuel Godinho Mestre CALIPOMOVE/PAPATRILHOS VILA VIÇOSA 0101 8km caminhada
Diogo Rego Os Trinca Espinhas 0102 15km
Pedro Alexandre Craveiro Gomes Ferro Rota D´Ossa 0105 15km

Geral 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Dino Miguel Feiteira MafraAcp portalegre Utsm 0091 00:00:05.042 ----   Diploma
2Nuno PaixãoBarbus Atletismo 0106 00:00:05.32800:00:00.286   Diploma
3Nuno Massaneiro CicloClube Btt Elvas 0077 00:00:05.33900:00:00.297   Diploma
4pedro parelhoAcp/utsm 0032 00:00:05.34700:00:00.305   Diploma
5Joaquim Manuel Prates SantosBarbus Atletismo 0019 00:00:05.45400:00:00.412   Diploma
6Paulo Pernas Calipomove/Papatrilhos Vila Viçosa 0017 00:00:05.49000:00:00.448   Diploma
7DORSAL DE RESERVA 0116 00:00:05.57500:00:00.533   Diploma
8Arquiminio José Carretas PestanaCLUBE ELVENSE NATAÇÃO 0045 00:00:05.66400:00:00.622   Diploma
9luis felicioOs Trinca Espinhas 0069 00:00:05.66500:00:00.623   Diploma
10Joaquim Barreirosc.d.c da Nave/Monchique 0026 00:00:05.77800:00:00.736   Diploma
11HUGO SEQUEIRAAC PORTALEGRE / UTSM 0007 00:00:05.86500:00:00.823   Diploma
12Marco Ribeiroindividual 0040 00:00:05.86900:00:00.827   Diploma
13Pedro Alexandre Craveiro Gomes FerroRota D´Ossa 0105 00:00:05.90600:00:00.864   Diploma
14Ricardo Ferrao deixos passar 0004 00:00:06.01100:00:00.969   Diploma
15Bruno GuerreiroCLUBE ELVENSE NATAÇÃO 0042 00:00:06.02900:00:00.987   Diploma
16Eduardo Nuno Nepomuceno LagareiroIalbax Running 0016 00:00:06.06400:00:01.022   Diploma
17Sérgio BatistaOs Trinca Espinhas 0087 00:00:06.11300:00:01.071   Diploma
18Pedro RamalhoSobe e Desce Team/Rota D`Ossa 0039 00:00:06.14900:00:01.107   Diploma
19Júlio RealinhoOs Trinca Espinhas 0082 00:00:06.15300:00:01.111   Diploma
20Carlos RosaPapatrilhos 0086 00:00:06.19200:00:01.150   Diploma
21Daniel XavierEscola de condução Estremocense 0051 00:00:06.23000:00:01.188   Diploma
22Filipe de LacerdaÉvora Night Runners 0097 00:00:06.29200:00:01.250   Diploma
23Luis SalgueiroOs Trinca Espinhas 0053 00:00:06.30600:00:01.264   Diploma
24João CarrilhoCLUBE ELVENSE NATAÇÃO 0043 00:00:06.31100:00:01.269   Diploma
25Nuno CarrapiçoOs Trinca Espinhas 0049 00:00:06.37600:00:01.334   Diploma
26Duarte Jorge da Luz Ferrão individual 0008 00:00:06.43800:00:01.396   Diploma
27Nuno VeigaBtt Vila Boim 0067 00:00:06.46700:00:01.425   Diploma
28PEDRO MADUREIRA---- 0073 00:00:06.50800:00:01.466   Diploma
29vicente apertabarbus atletismo 0014 00:00:06.51800:00:01.476   Diploma
30ANTONIO CORTESCLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 0044 00:00:06.53000:00:01.488   Diploma
31GONÇALO GALGUINHOCLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 0047 00:00:06.54900:00:01.507   Diploma
32PEDRO MIGUEL CAIOLA CORREIACLUBE ELVENSE NATAÇÃO 0046 00:00:06.58500:00:01.543   Diploma
33Rui SaúdePapatrilhos Vila Viçosa 0090 00:00:06.58800:00:01.546   Diploma
34Pedro ChavesIndiv 0095 00:00:06.60600:00:01.564   Diploma
35M.Jesus Marques Abreu MonraiaIalbax running 0020 00:00:06.62900:00:01.587   Diploma
36Manuel Mexia Ialbax Running 0100 00:00:06.63600:00:01.594   Diploma
37José CarolaBarbus Atletismo 0027 00:00:06.64700:00:01.605   Diploma
38maria armanda pedrosa de oliveiraelfo team 0012 00:00:06.73600:00:01.694   Diploma
39Jorge RochaAmigos do Atletismo de Avis 0107 00:00:06.80100:00:01.759   Diploma
40Tiago DordioIndividual 0108 00:00:06.80300:00:01.761   Diploma
41Nuno Filipe OliveiraOs Trinca Espinhas 0035 00:00:06.93300:00:01.891   Diploma
42Pedro AfonsoAboim Jovem 0065 00:00:06.96900:00:01.927   Diploma
43Jorge CarapetaSports4u 0009 00:00:07.03900:00:01.997   Diploma
44DORSAL DE RESERVA 0117 00:00:07.04400:00:02.002   Diploma
45João Emídio Carvalho Zagalo da Matamonbiketeam-monforte bike team 0084 00:00:07.05000:00:02.008   Diploma
46Joaquim RaimundoRota D'Ossa 0074 00:00:07.05200:00:02.010   Diploma
47Hugo Noel Mendos RosadoAlandroal Café Concerto 0063 00:00:07.05500:00:02.013   Diploma
48Rui MoraisIalbax 0011 00:00:07.06000:00:02.018   Diploma
49DORSAL DE RESERVA 0118 00:00:07.07300:00:02.031   Diploma
50Nídia caeiro ZorretaIndividual 0041 00:00:07.30300:00:02.261   Diploma
51Lidia Pintocalipomove 0075 00:00:07.34600:00:02.304   Diploma
52NUNO MACHADOGD BTT PIRANHAS DO ALQUEVA / O Praticante 0089 00:00:07.35000:00:02.308   Diploma
53Nuno BarrosoCalipomove/papatrilhos 0081 00:00:07.48900:00:02.447   Diploma
54Lisa DiasA dupla 0078 00:00:07.50300:00:02.461   Diploma
55ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZCCBTTELVAS 0052 00:00:07.53300:00:02.491   Diploma
56José RussoIndividual 0109 00:00:07.54500:00:02.503   Diploma
57Francisco Gonçalo Henriques OliveiraIalbax running 0033 00:00:07.63400:00:02.592   Diploma
58Pedro Miguel David RuxaPapatrilhos Vila Viçosa 0088 00:00:07.74900:00:02.707   Diploma
59Carlos MouratoRota D'Ossa 0058 00:00:07.75700:00:02.715   Diploma
60Marco RaminhosRota D'Ossa 0056 00:00:07.76200:00:02.720   Diploma
61Rui Filipe Comprido BaptistaAboim Jovem 0057 00:00:07.76500:00:02.723   Diploma
62Joaquim Miguel Vilas-BoasIndividual 0064 00:00:07.77300:00:02.731   Diploma
63Marta Maltinhaindividual 0005 00:00:07.80700:00:02.765   Diploma
64João Maria Pereira RaimundoAboim Jovem 0066 00:00:07.81200:00:02.770   Diploma
65Augusto Olivençabarbaris btt team 0018 00:00:07.84300:00:02.801   Diploma
66MÁRCIO BASÍLIOIALBAX RUNNING 0070 00:00:08.06100:00:03.019   Diploma
67Cátia GonçalvesIndividual 0054 00:00:08.07100:00:03.029   Diploma
68Ana Alexandra da Silva Duarte Ialbax Running 0015 00:00:08.50100:00:03.459   Diploma
69Ana SantosIalbax Running 0103 00:00:08.50200:00:03.460   Diploma
70Fabio Miguel Peixoto CarvalhoAboim Jovem 0050 00:00:08.50600:00:03.464   Diploma
71Humberto FerroA dupla 0079 00:00:08.53900:00:03.497   Diploma
72JORGE MARTINSCLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 0048 00:00:08.72200:00:03.680   Diploma
73Carlos Jorge SerranoRota D'Ossa 0060 00:00:08.75400:00:03.712   Diploma
74João GonçalvesIndividual 0055 00:00:08.90200:00:03.860   Diploma
75Olga Maria Individual 0094 00:00:09.08200:00:04.040   Diploma
76DORSAL DE RESERVA 0115 00:00:09.10100:00:04.059   Diploma
77Luis BroaPapatrilhos 0003 00:00:09.31200:00:04.270   Diploma
78Carlos marcoscalipomove/papatrilhos vila viçosa 0071 00:00:09.31300:00:04.271   Diploma
79Diogo RegoOs Trinca Espinhas 0102 00:00:09.39900:00:04.357   Diploma
80sandra serranorota d'ossa 0059 00:00:09.45600:00:04.414   Diploma
81Alexandra CarapetaSports4u 0010 00:00:09.45900:00:04.417   Diploma
82Maria José Remigio Guerra Poeirass/n 0034 00:00:09.73200:00:04.690   Diploma
83Ana NunesOs Trinca Espinhas 0098 00:00:09.73500:00:04.693   Diploma
84Guilherme Jorge Reis TrindadeOs Trinca Espinhas 0076 00:00:09.73800:00:04.696   Diploma
85Sofia Ferreiraindividual 0083 00:00:09.74400:00:04.702   Diploma
86Luis SantiagoRota D`Ossa 0025 00:00:09.75000:00:04.708   Diploma
87Nuno Miguel Banha PratesEstremoz 0099 00:00:09.75200:00:04.710   Diploma
88sandra silvaPapatrilhos 0006 00:00:09.83200:00:04.790   Diploma
89carlos gegalotopapatrilhos/Vila Vicosa 0068 00:00:09.83700:00:04.795   Diploma
90Catarina Alves Papatrilhos Vila Viçosa 0080 00:00:09.84100:00:04.799   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Dino Miguel Feiteira MafraAcp portalegre Utsm 0091 00:00:05.042 ----   Diploma
2Nuno PaixãoBarbus Atletismo 0106 00:00:05.32800:00:00.286   Diploma
3Nuno Massaneiro CicloClube Btt Elvas 0077 00:00:05.33900:00:00.297   Diploma
4pedro parelhoAcp/utsm 0032 00:00:05.34700:00:00.305   Diploma
5Joaquim Manuel Prates SantosBarbus Atletismo 0019 00:00:05.45400:00:00.412   Diploma
6Paulo Pernas Calipomove/Papatrilhos Vila Viçosa 0017 00:00:05.49000:00:00.448   Diploma
7Arquiminio José Carretas PestanaCLUBE ELVENSE NATAÇÃO 0045 00:00:05.66400:00:00.622   Diploma
8luis felicioOs Trinca Espinhas 0069 00:00:05.66500:00:00.623   Diploma
9Joaquim Barreirosc.d.c da Nave/Monchique 0026 00:00:05.77800:00:00.736   Diploma
10HUGO SEQUEIRAAC PORTALEGRE / UTSM 0007 00:00:05.86500:00:00.823   Diploma
11Marco Ribeiroindividual 0040 00:00:05.86900:00:00.827   Diploma
12Pedro Alexandre Craveiro Gomes FerroRota D´Ossa 0105 00:00:05.90600:00:00.864   Diploma
13Ricardo Ferrao deixos passar 0004 00:00:06.01100:00:00.969   Diploma
14Bruno GuerreiroCLUBE ELVENSE NATAÇÃO 0042 00:00:06.02900:00:00.987   Diploma
15Eduardo Nuno Nepomuceno LagareiroIalbax Running 0016 00:00:06.06400:00:01.022   Diploma
16Sérgio BatistaOs Trinca Espinhas 0087 00:00:06.11300:00:01.071   Diploma
17Pedro RamalhoSobe e Desce Team/Rota D`Ossa 0039 00:00:06.14900:00:01.107   Diploma
18Júlio RealinhoOs Trinca Espinhas 0082 00:00:06.15300:00:01.111   Diploma
19Carlos RosaPapatrilhos 0086 00:00:06.19200:00:01.150   Diploma
20Daniel XavierEscola de condução Estremocense 0051 00:00:06.23000:00:01.188   Diploma
21Filipe de LacerdaÉvora Night Runners 0097 00:00:06.29200:00:01.250   Diploma
22Luis SalgueiroOs Trinca Espinhas 0053 00:00:06.30600:00:01.264   Diploma
23João CarrilhoCLUBE ELVENSE NATAÇÃO 0043 00:00:06.31100:00:01.269   Diploma
24Nuno CarrapiçoOs Trinca Espinhas 0049 00:00:06.37600:00:01.334   Diploma
25Duarte Jorge da Luz Ferrão individual 0008 00:00:06.43800:00:01.396   Diploma
26Nuno VeigaBtt Vila Boim 0067 00:00:06.46700:00:01.425   Diploma
27PEDRO MADUREIRA---- 0073 00:00:06.50800:00:01.466   Diploma
28vicente apertabarbus atletismo 0014 00:00:06.51800:00:01.476   Diploma
29ANTONIO CORTESCLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 0044 00:00:06.53000:00:01.488   Diploma
30GONÇALO GALGUINHOCLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 0047 00:00:06.54900:00:01.507   Diploma
31PEDRO MIGUEL CAIOLA CORREIACLUBE ELVENSE NATAÇÃO 0046 00:00:06.58500:00:01.543   Diploma
32Rui SaúdePapatrilhos Vila Viçosa 0090 00:00:06.58800:00:01.546   Diploma
33Pedro ChavesIndiv 0095 00:00:06.60600:00:01.564   Diploma
34M.Jesus Marques Abreu MonraiaIalbax running 0020 00:00:06.62900:00:01.587   Diploma
35Manuel Mexia Ialbax Running 0100 00:00:06.63600:00:01.594   Diploma
36José CarolaBarbus Atletismo 0027 00:00:06.64700:00:01.605   Diploma
37maria armanda pedrosa de oliveiraelfo team 0012 00:00:06.73600:00:01.694   Diploma
38Jorge RochaAmigos do Atletismo de Avis 0107 00:00:06.80100:00:01.759   Diploma
39Tiago DordioIndividual 0108 00:00:06.80300:00:01.761   Diploma
40Nuno Filipe OliveiraOs Trinca Espinhas 0035 00:00:06.93300:00:01.891   Diploma
41Pedro AfonsoAboim Jovem 0065 00:00:06.96900:00:01.927   Diploma
42Jorge CarapetaSports4u 0009 00:00:07.03900:00:01.997   Diploma
43João Emídio Carvalho Zagalo da Matamonbiketeam-monforte bike team 0084 00:00:07.05000:00:02.008   Diploma
44Joaquim RaimundoRota D'Ossa 0074 00:00:07.05200:00:02.010   Diploma
45Hugo Noel Mendos RosadoAlandroal Café Concerto 0063 00:00:07.05500:00:02.013   Diploma
46Rui MoraisIalbax 0011 00:00:07.06000:00:02.018   Diploma
47Nídia caeiro ZorretaIndividual 0041 00:00:07.30300:00:02.261   Diploma
48Lidia Pintocalipomove 0075 00:00:07.34600:00:02.304   Diploma
49NUNO MACHADOGD BTT PIRANHAS DO ALQUEVA / O Praticante 0089 00:00:07.35000:00:02.308   Diploma
50Nuno BarrosoCalipomove/papatrilhos 0081 00:00:07.48900:00:02.447   Diploma
51Lisa DiasA dupla 0078 00:00:07.50300:00:02.461   Diploma
52ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZCCBTTELVAS 0052 00:00:07.53300:00:02.491   Diploma
53José RussoIndividual 0109 00:00:07.54500:00:02.503   Diploma
54Francisco Gonçalo Henriques OliveiraIalbax running 0033 00:00:07.63400:00:02.592   Diploma
55Pedro Miguel David RuxaPapatrilhos Vila Viçosa 0088 00:00:07.74900:00:02.707   Diploma
56Carlos MouratoRota D'Ossa 0058 00:00:07.75700:00:02.715   Diploma
57Marco RaminhosRota D'Ossa 0056 00:00:07.76200:00:02.720   Diploma
58Rui Filipe Comprido BaptistaAboim Jovem 0057 00:00:07.76500:00:02.723   Diploma
59Joaquim Miguel Vilas-BoasIndividual 0064 00:00:07.77300:00:02.731   Diploma
60Marta Maltinhaindividual 0005 00:00:07.80700:00:02.765   Diploma
61João Maria Pereira RaimundoAboim Jovem 0066 00:00:07.81200:00:02.770   Diploma
62Augusto Olivençabarbaris btt team 0018 00:00:07.84300:00:02.801   Diploma
63MÁRCIO BASÍLIOIALBAX RUNNING 0070 00:00:08.06100:00:03.019   Diploma
64Cátia GonçalvesIndividual 0054 00:00:08.07100:00:03.029   Diploma
65Ana Alexandra da Silva Duarte Ialbax Running 0015 00:00:08.50100:00:03.459   Diploma
66Ana SantosIalbax Running 0103 00:00:08.50200:00:03.460   Diploma
67Fabio Miguel Peixoto CarvalhoAboim Jovem 0050 00:00:08.50600:00:03.464   Diploma
68Humberto FerroA dupla 0079 00:00:08.53900:00:03.497   Diploma
69JORGE MARTINSCLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 0048 00:00:08.72200:00:03.680   Diploma
70Carlos Jorge SerranoRota D'Ossa 0060 00:00:08.75400:00:03.712   Diploma
71João GonçalvesIndividual 0055 00:00:08.90200:00:03.860   Diploma
72Olga Maria Individual 0094 00:00:09.08200:00:04.040   Diploma
73Luis BroaPapatrilhos 0003 00:00:09.31200:00:04.270   Diploma
74Carlos marcoscalipomove/papatrilhos vila viçosa 0071 00:00:09.31300:00:04.271   Diploma
75Diogo RegoOs Trinca Espinhas 0102 00:00:09.39900:00:04.357   Diploma
76sandra serranorota d'ossa 0059 00:00:09.45600:00:04.414   Diploma
77Alexandra CarapetaSports4u 0010 00:00:09.45900:00:04.417   Diploma
78Maria José Remigio Guerra Poeirass/n 0034 00:00:09.73200:00:04.690   Diploma
79Ana NunesOs Trinca Espinhas 0098 00:00:09.73500:00:04.693   Diploma
80Guilherme Jorge Reis TrindadeOs Trinca Espinhas 0076 00:00:09.73800:00:04.696   Diploma
81Sofia Ferreiraindividual 0083 00:00:09.74400:00:04.702   Diploma
82Luis SantiagoRota D`Ossa 0025 00:00:09.75000:00:04.708   Diploma
83Nuno Miguel Banha PratesEstremoz 0099 00:00:09.75200:00:04.710   Diploma
84sandra silvaPapatrilhos 0006 00:00:09.83200:00:04.790   Diploma
85carlos gegalotopapatrilhos/Vila Vicosa 0068 00:00:09.83700:00:04.795   Diploma
86Catarina Alves Papatrilhos Vila Viçosa 0080 00:00:09.84100:00:04.799   Diploma
RESERVA1DORSAL DE RESERVA 0116 00:00:05.575 ----   Diploma
RESERVA2DORSAL DE RESERVA 0117 00:00:07.04400:00:01.469   Diploma
RESERVA3DORSAL DE RESERVA 0118 00:00:07.07300:00:01.498   Diploma
RESERVA4DORSAL DE RESERVA 0115 00:00:09.10100:00:03.526   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)