III Corrida e Caminhada da Liberdade Cidade do Montijo

ONDE?
Montijo, Setúbal

QUANDO?
Segunda, 25 de Abril de 2016 às 10:00
Pagamentos até: Terça, 19 de Abril de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

MAIS INFORMAÇÕES:
INSCRIÇÕES GRATUITAS, com ofertas de t-shirt técnica aos primeiros 300 inscritos.

Troféus para os 1º/2º/3º Classificado de cada escalão, conforme regulamento.

  • 24 Abril das 10h00 às 12h00 e das 14h30 às 17h30
  • 25 Abril das 8h30 às 10h00
Levantamento de dorsais: Praça da República, na 1ºDezembro (ao lado da casa do Benfica)

PROGRAMA:

10H00- Aula de Zumba
10h30- Inicio da Corrida Juvenil
11h15- Inicio da Corrida Sénior
11h20- Inicio da Caminhada

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 300
Total Confirmados: 300

Percursos:

Confirmados Corrida 5km: 203
Confirmados Caminhada 3km: 97

Escalões:

Benjamins (0 - 11): 13
Infantis (12 - 13): 1
Iniciados (14 - 15): 6
Juvenis (16 - 17): 0
Juniores (18 - 19): 5
Séniores (20 - 39): 83
Vet I (40 - 49): 65
Vet II (50 +): 30
Sem escalão (0 +): 97
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
SANDRA ROCHA Vet I 0001 Corrida 5km
Ivo Louro ProAventuras Séniores 0002 Corrida 5km
Patrícia Rocha Rochas&Pachecos Séniores 0003 Corrida 5km
Paulo da Conceição Russo Individual Vet I 0004 Corrida 5km
isolda Friens2Run Séniores 0005 Corrida 5km
Pedro henriques HENRIQUES Vet I 0006 Corrida 5km
Carlos Lopes Aminhacorrida/kaleni Benjamins 0007 Corrida 5km
José Alexandre Martins Augusto Btt Canha Rotas & Sistemas Sem escalão 0008 Caminhada 3km
Gabriela Henriques HENRIQUES Sem escalão 0009 Caminhada 3km
Luz Henriques HENRIQUES Vet I 0010 Corrida 5km
Carmen Trancos Btt Canha Rotas & Sistemas Sem escalão 0011 Caminhada 3km
Rodrigo Augusto Btt Canha Rotas & Sistemas Sem escalão 0012 Caminhada 3km
Floriano A. Silva Aminhacorrida/kalenji Séniores 0013 Corrida 5km
Inês Henriques HENRIQUES Infantis 0014 Corrida 5km
Sofia Margarida Individual Sem escalão 0015 Caminhada 3km
Bruno Trancos individual Sem escalão 0016 Caminhada 3km
Paula Cristina Silva Individual Séniores 0017 Corrida 5km
Luis Miguel Nunes RA5 Séniores 0018 Corrida 5km
Miriam Silva AMinhaCorrida/Kalenji Séniores 0019 Corrida 5km
ANTÓNIO JANELAS Mais Pedal Sem escalão 0020 Caminhada 3km
LUCIANO JONES CONTENTE CAMINHADA Vet I 0021 Corrida 5km
António José Moderno Pereira Sem Equipa Séniores 0022 Corrida 5km
Vera Mata Pereira Casa do Benfica de Vendas Novas Sem escalão 0023 Caminhada 3km
Ines Marques 99 provas gratuitas team Séniores 0024 Corrida 5km
miguel lopes 99provasgratuitas team Vet I 0025 Corrida 5km
Joao Carvalho 99 Provas Gratuitas team Vet I 0026 Corrida 5km
Lénio Fernando Nogueira Marinho Jobrinde-Montes Saloios Vet II 0027 Corrida 5km
Joel Francisco da Piedade Rodrigues 100% TEAM - MONTIJO Vet I 0028 Corrida 5km
Carla Floriano Run Crew Montijo Benjamins 0029 Corrida 5km
Jorge Amaral Aminhacorrida/Kalenji Vet I 0030 Corrida 5km
Tina Oliveira Aminhacorrida/Kalenji Vet II 0031 Corrida 5km
Paulo Guimarães aminhacorrida/kalenji Séniores 0032 Corrida 5km
Ana Amaro Aminhacorrida/kalenji Vet I 0033 Corrida 5km
José Alvarez Amaro Aminhacorrida/kalenji Vet I 0034 Corrida 5km
Ângela Vaz Individual Séniores 0035 Corrida 5km
Andreia Vaz Individual Sem escalão 0036 Caminhada 3km
José Falé O independente Vet I 0037 Corrida 5km
Sónia Baldaia Friends2Run Séniores 0038 Corrida 5km
Pedro Dias Friends2Run Séniores 0039 Corrida 5km
Paulo Mota individual Vet I 0040 Corrida 5km
Hugo Medronheira CDRRibeirinho Séniores 0041 Corrida 5km
Sofia Medronheira CCRRibeirinho Séniores 0042 Corrida 5km
Luis Amaral LA CONSULTORES Vet II 0043 Corrida 5km
Ana Martins LA CONSULTORES Benjamins 0044 Corrida 5km
Maria Neto LA CONSULTORES Vet I 0045 Corrida 5km
Paulo caleço Lopes manos metralha Séniores 0046 Corrida 5km
Luís Loureiro AFDD-RunCrewTrailMmontijo Séniores 0047 Corrida 5km
Claudia Vieira Sem equipa Séniores 0048 Corrida 5km
Paulo Barradas Individual Séniores 0049 Corrida 5km
Raquel Chang CRRibeirinho Séniores 0050 Corrida 5km
José Chang Individual Séniores 0051 Corrida 5km
Carla Machado individual Vet I 0052 Corrida 5km
Rui Caleço Lopes Individual Séniores 0053 Corrida 5km
José Marcos Guerreiro Mira 99 PROVAS GRATUITAS TEAM Vet II 0054 Corrida 5km
António Serafim Fernandes Marques 99 PROVAS GRATUITAS TEAM Vet II 0055 Corrida 5km
Mário da Silva Carvalho 99 PROVAS GRATUITAS TEAM Vet II 0056 Corrida 5km
Jorge Manuel Monteiro 99 PROVAS GRATUITAS TEAM Vet I 0057 Corrida 5km
Valentim Antunes Henriques 99 PROVAS GRATUITAS TEAM Vet I 0058 Corrida 5km
Valter Oliveira A TROTE Séniores 0059 Corrida 5km
Augusto Semedo Nucleo Atletismo do Penteado Vet II 0060 Corrida 5km
ORLANDO TORRADO RAMOS Mulheres de Hoje Vet I 0061 Corrida 5km
José Cuco Individual Séniores 0062 Corrida 5km
Helena Oliveira Individual Séniores 0063 Corrida 5km
Filipa Sofia Lucas da Silva Faria . Séniores 0064 Corrida 5km
Daniela Medeiros Dani Séniores 0065 Corrida 5km
Nelson Medeiros run & fun Séniores 0066 Corrida 5km
Nicole Medeiros run & fun Benjamins 0067 Corrida 5km
Zélia Maria Lopes Rodrigues Individual Vet I 0068 Corrida 5km
SONIA MARQUES Individual Séniores 0069 Corrida 5km
Guiherme José Faria . Benjamins 0070 Corrida 5km
Carlos Alexandre Faria . Séniores 0071 Corrida 5km
Catarina Teresa Lucas Nunes Sem equipa Séniores 0072 Corrida 5km
Carla Maria da Costa Lucas Sem equipa Vet I 0073 Corrida 5km
Carlos Albertino de Sá Lomba RUN CREW TRAIL MONTIJO Vet II 0074 Corrida 5km
Margarida Sofia Lucas Nunes Sem equipa Juniores 0075 Corrida 5km
Elsa Maria Brás de Sousa Costa RUN CREW TRAIL MONTIJO Sem escalão 0076 Caminhada 3km
António Ventura Silva Beja Atlético Clube Vet I 0077 Corrida 5km
Sérgio Gabriel Faria Oliveira individual Sem escalão 0078 Caminhada 3km
Nuno José Fernandes Loureiro Sem Equipa Séniores 0079 Corrida 5km
Fernando Ruas individual Sem escalão 0080 Caminhada 3km
Celia Maria pinto Brito Individual Vet I 0081 Corrida 5km
Jorge Abreu Friends2Run Vet I 0082 Corrida 5km
Carla Friends2Run Vet I 0083 Corrida 5km
Elsa Evangelista Friends2run Séniores 0084 Corrida 5km
Olga Correia Individual Sem escalão 0085 Caminhada 3km
Eduardo Santos gelpeixe Séniores 0086 Corrida 5km
Manuel Leão os Leões Vet I 0087 Corrida 5km
Ana Cristina Pranto os Leões Vet I 0088 Corrida 5km
Rodrigo Carrilho Casa do Benfica de Vendas Novas Séniores 0089 Corrida 5km
Carmen Calhau Dream Kolor Team Sem escalão 0090 Caminhada 3km
Pedro Miguel Coruche Dream kolor Team Sem escalão 0091 Caminhada 3km
Eduardo Coruche Dream kolor Team Sem escalão 0092 Caminhada 3km
Ricardo Gomes Trovão Vet I 0093 Corrida 5km
Susana Gomes Trovão Vet I 0094 Corrida 5km
Francisco Gomes Trovão Benjamins 0095 Corrida 5km
Marlene Leão os Leões Sem escalão 0096 Caminhada 3km
Sofia Ascenso os Leões Sem escalão 0097 Caminhada 3km
Barbara Leão os Leões Sem escalão 0098 Caminhada 3km
Manuel Luis Leão os Leões Vet I 0099 Corrida 5km
Diana Jesus Coxos de Carnaxide Séniores 0100 Corrida 5km
Carlos Costa Coxos de Carnaxide Séniores 0101 Corrida 5km
Jorge Matias Grandolafoot Séniores 0102 Corrida 5km
Andreia Brito individual Sem escalão 0103 Caminhada 3km
João Aleluia Tãlentos Team Séniores 0104 Corrida 5km
Vânia Isabel Soares Damásio Sporting Séniores 0105 Corrida 5km
Sérgio Miguel Vaqueiro Individual Séniores 0106 Corrida 5km
Pedro Guerreiro Individual Séniores 0107 Corrida 5km
Sara Rebola individual Sem escalão 0108 Caminhada 3km
César Cardoso individual Séniores 0109 Corrida 5km
António Costa Flamingos Atletismo Vet II 0110 Corrida 5km
Beatriz Sacoto individual Sem escalão 0111 Caminhada 3km
Ângela Monsanto Vet1 Vet I 0112 Corrida 5km
Joaquim Morgado Vet1 Sem escalão 0113 Caminhada 3km
José Luiz Telles de Almeida Telles Vet II 0114 Corrida 5km
Paulo Sérgio Seromenho Lourenço CATA-CLUBE DE ATLETISMO DE AMORA Vet I 0115 Corrida 5km
Maria João Lourenço CATA-Clube de Atletismo de Amora Sem escalão 0116 Caminhada 3km
João Lourenço CATA-Clube de Atletismo de Amora Sem escalão 0117 Caminhada 3km
Carlos Felício AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO Vet I 0118 Corrida 5km
henrique pereira AFDD-Run Crew Trail Montijo Vet I 0119 Corrida 5km
Ana Sofia Gonçalves Coelho AFDD Run Crew Trail Montijo Séniores 0120 Corrida 5km
António Branco AFFD - Run Crew Trail Montijo Vet II 0121 Corrida 5km
Céline AFDD-Run Crew Trail Montijo Séniores 0122 Corrida 5km
Luís Manuel Jesus AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO Vet II 0123 Corrida 5km
Fernando Patricio AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO Vet II 0124 Corrida 5km
Vitor Manuel G. Martins AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO Vet II 0125 Corrida 5km
Ines Marques AFDD-Run Crew Trail Montijo Séniores 0126 Corrida 5km
Paulo Alexandre Da Cruz Silva AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO Vet I 0127 Corrida 5km
Rui Jorge Patricio G. Miguel AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO Vet I 0128 Corrida 5km
Sandra Seco Individual Vet I 0129 Corrida 5km
Sergio David jesus Simao AFDD - Run Crew Trail Montijo Vet I 0130 Corrida 5km
Fernando Vitorino Marques AFDD-Run Crew Trail Montijo Vet II 0131 Corrida 5km
Nuno Garrana AFDD-Run Crew Trail Montijo Séniores 0132 Corrida 5km
Sérgio Rodelo AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO Vet I 0133 Corrida 5km
Tiago Abreu AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO Séniores 0134 Corrida 5km
Maria Mata Infividual Sem escalão 0135 Caminhada 3km
Vitorino Mata Infividual Sem escalão 0136 Caminhada 3km
David Barata Eu Vet I 0137 Corrida 5km
Liliana Miguel individual Séniores 0138 Corrida 5km
Ana Sousa Sandócha na prata Sem escalão 0139 Caminhada 3km
Patrícia Sandócha na prata Sem escalão 0140 Caminhada 3km
Cristiana Ribeiro Sandócha na prata Sem escalão 0141 Caminhada 3km
Soraia Sandócha na prata Sem escalão 0142 Caminhada 3km
Ana Luísa Sebastião David Rodrigues 100% Team - Montijo Sem escalão 0143 Caminhada 3km
Tiago Miguel David Rodrigues 100% Team - Montijo Sem escalão 0144 Caminhada 3km
Mário Ferreira GARMIN-C.O.O. Séniores 0145 Corrida 5km
Susana Ferreira Pastelaria Charly's Séniores 0146 Corrida 5km
Cátia Karamelos run Séniores 0147 Corrida 5km
Pedro Karamelos run Séniores 0148 Corrida 5km
Ricardo Ribeiro Karamelos run Vet I 0149 Corrida 5km
Filipe Ribeiro Karamelos run Séniores 0150 Corrida 5km
Pedro Medeiros Banana Cru Vet I 0151 Corrida 5km
Eurico Rosado Banana Cru Vet I 0152 Corrida 5km
Carlos Carreira 3Mosqueteiros Vet I 0153 Corrida 5km
Raul Carreira 3Mosqueteiros Iniciados 0154 Corrida 5km
Sonia Brito individual Sem escalão 0155 Caminhada 3km
Laura Carreira individual Sem escalão 0156 Caminhada 3km
Marina de Deus patuscas Vet I 0157 Corrida 5km
Tânia costa patuscas Séniores 0158 Corrida 5km
JOANA ROCHA BRANCO CAMINHADA Iniciados 0159 Corrida 5km
ANDRÉ JONES CONTENTE CAMINHADA Benjamins 0160 Corrida 5km
SARA CONCEIÇÃO CAMINHADA Juniores 0161 Corrida 5km
Nelson Carlos Guerreiro Pereira AFDD-Run Crew Trail Montijo Vet I 0162 Corrida 5km
Anabela dos Santos Martins Individual Séniores 0163 Corrida 5km
João Inglês Pulguças TEAM Séniores 0164 Corrida 5km
Natacha Custódio Pulguças TEAM Séniores 0165 Corrida 5km
João Calisto individual Vet II 0166 Corrida 5km
Julia Calisto individual Vet II 0167 Corrida 5km
Patrícia Falcão OCR Portugal Vet I 0168 Corrida 5km
Wilson Reis Lebres de Pegões Séniores 0169 Corrida 5km
Maria Yasmin Almeida MAR Vet I 0170 Corrida 5km
Mário Manuel Gaspar Domingues individual Vet I 0171 Corrida 5km
Paula Cristina Santos Individual Sem escalão 0172 Caminhada 3km
SARA FULGÊNCIO Kangurus S.A. Vet I 0173 Corrida 5km
LUIS MIGUEL CATITA Kangurus S.A. Vet I 0174 Corrida 5km
Hernâni Barbosa da Cunha Costa Individual Séniores 0175 Corrida 5km
Carla Maria Fernandes Correia Individual Sem escalão 0176 Caminhada 3km
Orlando Barbosa Individual Vet II 0177 Corrida 5km
Adília Barbosa Individual Vet II 0178 Corrida 5km
Sofia Monteiro Clube Olimpico de Oeiras Séniores 0179 Corrida 5km
Pedro Gouveia Individual Vet I 0180 Corrida 5km
Carlos Gertrudes ABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto Vet II 0181 Corrida 5km
Bruno Alves Alves Séniores 0182 Corrida 5km
António Manuel Silva Arranhado Individual Vet I 0183 Corrida 5km
André Filipe c. Silva Arranhado Individual Iniciados 0184 Corrida 5km
Elsa Joana C. Silva Arranhado Individual Sem escalão 0185 Caminhada 3km
Simão Correia Silva Arranhado Individual Sem escalão 0186 Caminhada 3km
Élia Maria Feio Alves individual Sem escalão 0187 Caminhada 3km
Dulce Dias individual Sem escalão 0188 Caminhada 3km
Elisa Maria Fonseca individual Sem escalão 0189 Caminhada 3km
Mariana Simões individual Sem escalão 0190 Caminhada 3km
Leonor Gonçalves runtogether Sem escalão 0191 Caminhada 3km
Sérgio Rijo R&C Séniores 0192 Corrida 5km
Marta Calado R&C Séniores 0193 Corrida 5km
Manuel Rijo R&C Vet II 0194 Corrida 5km
Maria Eugénia Alves Runtogether Sem escalão 0195 Caminhada 3km
Anabela Barradas Individual Sem escalão 0196 Caminhada 3km
Maria Assunção Sousa Videira Pereira ABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto Vet II 0197 Corrida 5km
Rita Pereira ABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto Séniores 0198 Corrida 5km
Silvino Martins Matinha NUCLEO AMIGOS PALACIO DA JUSTIÇA Vet II 0199 Corrida 5km
Maria Martins NUCLEO AMIGOS PALACIO DA JUSTIÇA Vet II 0200 Corrida 5km
Pedro Miguel Tavares Pereira AFDD RUN CREW TRAIL MONTIJO Juniores 0201 Corrida 5km
Venâncio Guerreiro A Sacavenense Sem escalão 0202 Caminhada 3km
Venâncio Guerreiro C. A Sacavenense Vet II 0203 Corrida 5km
Pedro Coelho Individual Séniores 0204 Corrida 5km
Ana Rita Coentro Brás individual Séniores 0205 Corrida 5km
Vitor Trigo individual Vet I 0206 Corrida 5km
MAFALDA SOUSA individual Iniciados 0207 Corrida 5km
Perpétua Pratas Individual Sem escalão 0208 Caminhada 3km
sergio manuel pecurto batalha GAA de vila franca de xira Vet I 0209 Corrida 5km
Raul Serra AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO Vet I 0210 Corrida 5km
DORA MARIA GOMES OUTEIRO OLIVEIRA Individual Sem escalão 0211 Caminhada 3km
Jorge Paula Individual Vet II 0212 Corrida 5km
Rosa Estevens Teles Bentes Alvaro Individuals Sem escalão 0213 Caminhada 3km
Carlos Joaquim Castanheira Álvaro individual Sem escalão 0214 Caminhada 3km
Ligia Sandra Correia Martins Individual Sem escalão 0215 Caminhada 3km
Helena Pontes individual Sem escalão 0216 Caminhada 3km
Ana Isabel Rodriques da Costa runtogheter Sem escalão 0217 Caminhada 3km
Catarina Isabel Rodrigues da Costa Inácio Runtogether Sem escalão 0218 Caminhada 3km
ana mantas ana mantas Séniores 0219 Corrida 5km
Patrícia Matoso Cromos da corrida Vet I 0220 Corrida 5km
Nuno Cruz Cromos da corrida Séniores 0221 Corrida 5km
Isilda Teresa Particular Sem escalão 0222 Caminhada 3km
Patrícia Nazaré Particular Sem escalão 0223 Caminhada 3km
Fernando Assuncao Guerreiro particular Vet I 0224 Corrida 5km
Fernando Manuel Viegas guerreiro particular Iniciados 0225 Corrida 5km
Maria José Romão Viegas Guerreiro particular Sem escalão 0226 Caminhada 3km
Nelson Delgadinho individual Séniores 0227 Corrida 5km
Bruno Serafim Samouco Séniores 0228 Corrida 5km
Pedro Alexandre Nascimento de Almeida Associação Desportiva Samouquense Benjamins 0229 Corrida 5km
Sérgio Jorge Alexandre Bernardo Associação Pontes de Afeto Sem escalão 0230 Caminhada 3km
Tiago Bernardo Associação Pontes de Afeto Sem escalão 0231 Caminhada 3km
Norberto Silva Individual Vet I 0232 Corrida 5km
Graziela Caldeira Associação Pontes de Afeto Sem escalão 0233 Caminhada 3km
Irene Fradinho Associação Pontes de Afeto Sem escalão 0234 Caminhada 3km
Alexandra Freitas kabanas.team Vet I 0235 Corrida 5km
Gabriel Carvalhais Freitas Moreira da Costa Kabanas.team Sem escalão 0236 Caminhada 3km
Raquel Costa Kabanas.team Benjamins 0237 Corrida 5km
Daniel Bernardo Associação Pontes de Afeto Sem escalão 0238 Caminhada 3km
Cristina Maria dos Santos Braço Forte Ferreira Individual Sem escalão 0239 Caminhada 3km
Lidia Marçal individual Sem escalão 0240 Caminhada 3km
Rosário Ventura Associação Pontes de Afeto Sem escalão 0241 Caminhada 3km
Duarte Bandeiras Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Séniores 0242 Corrida 5km
Rute Filipa Aleixo Gomes Individual Sem escalão 0243 Caminhada 3km
Tânia Sousa Runtogether Sem escalão 0244 Caminhada 3km
Luis Sousa Runtogether Sem escalão 0245 Caminhada 3km
Marilia Gomes Runtogether Sem escalão 0246 Caminhada 3km
Ilda Gomes Runtogether Sem escalão 0247 Caminhada 3km
Paula Oliveira Runtogether Sem escalão 0248 Caminhada 3km
Susana Maria Dos Santos Raposo Individual Sem escalão 0249 Caminhada 3km
Mafalda Filipa Dos Santos Raposo Individual Sem escalão 0250 Caminhada 3km
Mariana Filipa Dos Santos Raposo Individual Sem escalão 0251 Caminhada 3km
Joana Patrícia Ribeiro Associação Pontes de Afeto Sem escalão 0252 Caminhada 3km
Mônica Rebelo Estúdio Zumba Areias Sem escalão 0253 Caminhada 3km
Cláudia Ventura Associação Pontes de Afeto Sem escalão 0254 Caminhada 3km
Sandra Cristina Pinheiro Aleixo evolution Sem escalão 0255 Caminhada 3km
Luísa Maria Mendes Cordeiro andar Sem escalão 0256 Caminhada 3km
Maria Margarida Mendes Lagarto andar Sem escalão 0257 Caminhada 3km
Anabela Anjo Ferreira Individual Sem escalão 0258 Caminhada 3km
Carlos Manuel Martins Oliveira Outeiro Individual Vet II 0259 Corrida 5km
Gonçalo Elias Individual Juniores 0260 Corrida 5km
Cláudia Mira Evolution Sem escalão 0261 Caminhada 3km
AURORA ALVES CAMINHADA Sem escalão 0262 Caminhada 3km
ORIETA CLARISSE CAMINHADA Sem escalão 0263 Caminhada 3km
EDUARDO M. CARDOSO LOPES CAMINHADA Vet I 0264 Corrida 5km
TELMO ALEXANDRINO CAMINHADA Iniciados 0265 Corrida 5km
ANA FREITAS GODINHO CAMINHADA Sem escalão 0266 Caminhada 3km
Maria de Fátima Ferreira CAMINHADA Sem escalão 0267 Caminhada 3km
Natália Branco CAMINHADA Benjamins 0268 Corrida 5km
VIRGINIA MARIA GASPAR CORREIA CAMINHADA Sem escalão 0269 Caminhada 3km
GABRIEL MANUEL NUNES CAMINHADA Sem escalão 0270 Caminhada 3km
HELENA RAMOS CAMINHADA Benjamins 0271 Corrida 5km
MARILIA FONTES CAMINHA Sem escalão 0272 Caminhada 3km
Eugenia Maria Carrilho Martins caminhada Sem escalão 0273 Caminhada 3km
MARIA DO CASTELO MARQUES CAMINHADA Sem escalão 0274 Caminhada 3km
MARIA MARISA RIBEIRO CAMINHADA Sem escalão 0275 Caminhada 3km
José Manuel Almeida Catarino CAMINHADA Sem escalão 0276 Caminhada 3km
MARIA DA CONCEIÇÃO CATARINO CAMINHADA Sem escalão 0277 Caminhada 3km
Susana Tom Peniche@correr Vet I 0278 Corrida 5km
Maria Conceição Vespeira Vespeira Sem escalão 0279 Caminhada 3km
TANIA CORREIA tania Séniores 0280 Corrida 5km
Vitor Candeias Corrida Vet I 0281 Corrida 5km
Marcos Rafael de Magalhães Corrida Vet I 0282 Corrida 5km
Filipe Matias Mendes Corrida Juniores 0283 Corrida 5km
Agostinho Gonçalves Individual Vet II 0284 Corrida 5km
Maria de Lurdes Cabeça Indiv. Vet II 0285 Corrida 5km
Paul Coker corrida Séniores 0286 Corrida 5km
Zé Sota corrida Séniores 0287 Corrida 5km
Andreia Amaral corrida Séniores 0288 Corrida 5km
Luis Palma corrida Séniores 0289 Corrida 5km
ANTÓNIO MANUEL JORGE CORRIDA Vet II 0290 Corrida 5km
CELINA HENRIGES D. ALMEIDA CORRIDA Vet I 0291 Corrida 5km
márcio alexandre almeida corrida Benjamins 0292 Corrida 5km
MATILDE SILVA CORRIDA Benjamins 0293 Corrida 5km
LUIS CAEIRO CORRIDA Séniores 0294 Corrida 5km
Pedro Miguel Pereira AMINHACORRIDA/KALENJI Séniores 0295 Corrida 5km
JOSÉ GUERRA CORRIDA Séniores 0296 Corrida 5km
mark ribeiro CORRIDA Séniores 0297 Corrida 5km
FERNANDO MENDES CORRIDA Vet I 0298 Corrida 5km
FILIPE ANDRÉ J. CASTANHA UAGME Séniores 0299 Corrida 5km
PATRICIA ALEXANDRE M. SOUSA UAGME Séniores 0300 Corrida 5km

Geral Corrida 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Sofia MonteiroClube Olimpico de Oeiras 0179 00:00:01.255 ----   Diploma
Feminino2ines Marques99 provas gratuitas team 0024 00:00:01.47500:00:00.220   Diploma
Feminino3Ana MartinsLA CONSULTORES 0044 00:00:01.51000:00:00.255   Diploma
Feminino4Tina OliveiraAminhacorrida/Kalenji 0031 00:00:01.58200:00:00.327   Diploma
Feminino5SANDRA ROCHA 0001 00:00:01.59900:00:00.344   Diploma
Feminino6Patrícia FalcãoOCR Portugal 0168 00:00:01.60200:00:00.347   Diploma
Feminino7Maria NetoLA CONSULTORES 0045 00:00:01.63900:00:00.384   Diploma
Feminino8Raquel ChangCRRibeirinho 0050 00:00:01.64500:00:00.390   Diploma
Feminino9Julia Calistoindividual 0167 00:00:01.71300:00:00.458   Diploma
Feminino10Sofia MedronheiraCCRRibeirinho 0042 00:00:01.73300:00:00.478   Diploma
Feminino11isoldaFriens2Run 0005 00:00:01.73800:00:00.483   Diploma
Feminino12Ana Rita Coentro Brásindividual 0205 00:00:01.83500:00:00.580   Diploma
Feminino13Vânia Isabel Soares DamásioSporting 0105 00:00:01.85600:00:00.601   Diploma
Feminino14Zélia Maria Lopes RodriguesIndividual 0068 00:00:01.86500:00:00.610   Diploma
Feminino15Anabela MartinsIndividual 0163 00:00:01.87000:00:00.615   Diploma
Feminino16SARA FULGÊNCIOKangurus S.A. 0173 00:00:01.90200:00:00.647   Diploma
Feminino17SONIA MARQUESIndividual 0069 00:00:01.91000:00:00.655   Diploma
Feminino18Adília BarbosaIndividual 0178 00:00:01.97400:00:00.719   Diploma
Feminino19Tânia costapatuscas 0158 00:00:02.01100:00:00.756   Diploma
Feminino20Marina de Deuspatuscas 0157 00:00:02.01700:00:00.762   Diploma
Feminino21Catarina Teresa Lucas NunesSem equipa 0072 00:00:02.02500:00:00.770   Diploma
Feminino22Natacha CustódioPulguças TEAM 0165 00:00:02.03400:00:00.779   Diploma
Feminino23Alexandra Freitaskabanas.team 0235 00:00:02.15000:00:00.895   Diploma
Feminino24Paula Cristina SilvaIndividual 0017 00:00:02.17700:00:00.922   Diploma
Feminino25Ana Cristina Prantoos Leões 0088 00:00:02.21700:00:00.962   Diploma
Feminino26PATRICIA ALEXANDRE M. SOUSAUAGME 0300 00:00:02.23900:00:00.984   Diploma
Feminino27CELINA HENRIGES D. ALMEIDACORRIDA 0291 00:00:02.25300:00:00.998   Diploma
Feminino28Patrícia MatosoCromos da corrida 0220 00:00:02.26200:00:01.007   Diploma
Feminino29Carla FlorianoRun Crew Montijo 0029 00:00:02.30800:00:01.053   Diploma
Feminino30Margarida Sofia Lucas NunesSem equipa 0075 00:00:02.35100:00:01.096   Diploma
Feminino31Carla Maria da Costa LucasSem equipa 0073 00:00:02.35800:00:01.103   Diploma
Feminino32Maria MartinsNUCLEO AMIGOS PALACIO DA JUSTIÇA 0200 00:00:02.39100:00:01.136   Diploma
Feminino33TANIA CORREIAtania 0280 00:00:02.51600:00:01.261   Diploma
Feminino34Claudia Vieira Sem equipa 0048 00:00:02.53200:00:01.277   Diploma
Feminino35Susana FerreiraPastelaria Charly's 0146 00:00:02.60700:00:01.352   Diploma
Feminino36Raquel Costa Rodriguescorrida 0286 00:00:02.62800:00:01.373   Diploma
Feminino37Helena Oliveira Individual 0063 00:00:02.63400:00:01.379   Diploma
Feminino38ana mantasana mantas 0219 00:00:02.64500:00:01.390   Diploma
Feminino39Carla Machadoindividual 0052 00:00:02.65400:00:01.399   Diploma
Masculino1Mário FerreiraGARMIN-C.O.O. 0145 00:00:01.087 ----   Diploma
Masculino2David FerreiraCorrida 0283 00:00:01.10400:00:00.17   Diploma
Masculino3Paulo Guimarãesaminhacorrida/kalenji 0032 00:00:01.11300:00:00.26   Diploma
Masculino4JOSÉ GUERRACORRIDA 0296 00:00:01.14100:00:00.54   Diploma
Masculino5mark ribeiroCORRIDA 0297 00:00:01.16800:00:00.81   Diploma
Masculino6sergio manuel pecurto batalhaGAA de vila franca de xira 0209 00:00:01.18200:00:00.95   Diploma
Masculino7Vitor Candeias 0282 00:00:01.22900:00:00.142   Diploma
Masculino8Valter OliveiraA TROTE 0059 00:00:01.26000:00:00.173   Diploma
Masculino9Floriano SilvaAminhacorrida/kalenji 0013 00:00:01.26300:00:00.176   Diploma
Masculino10LUIS CAEIROCORRIDA 0294 00:00:01.26500:00:00.178   Diploma
Masculino11Hugo MedronheiraCDRRibeirinho 0041 00:00:01.26900:00:00.182   Diploma
Masculino12Jorge AmaralAminhacorrida/Kalenji 0030 00:00:01.28800:00:00.201   Diploma
Masculino13António Ventura SilvaBeja Atlético Clube 0077 00:00:01.29500:00:00.208   Diploma
Masculino14Filipe RibeiroKaramelos run 0150 00:00:01.29800:00:00.211   Diploma
Masculino15Nelson Carlos Guerreiro PereiraAFDD-Run Crew Trail Montijo 0162 00:00:01.30100:00:00.214   Diploma
Masculino16Joao Cardoso 0148 00:00:01.30900:00:00.222   Diploma
Masculino17Orlando BarbosaIndividual 0177 00:00:01.32300:00:00.236   Diploma
Masculino18Luis NunesRA5 0018 00:00:01.32900:00:00.242   Diploma
Masculino19FERNANDO MENDESCORRIDA 0298 00:00:01.33500:00:00.248   Diploma
Masculino20Sérgio RodeloAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0133 00:00:01.33900:00:00.252   Diploma
Masculino21Jorge Manuel Monteiro 99 PROVAS GRATUITAS TEAM 0057 00:00:01.34600:00:00.259   Diploma
Masculino22Joaquim MorgadoVet1 0113 00:00:01.35300:00:00.266   Diploma
Masculino23Joaquim MonsantoVet1 0112 00:00:01.35900:00:00.272   Diploma
Masculino24Paulo BarradasIndividual 0049 00:00:01.36900:00:00.282   Diploma
Masculino25Carlos FelícioAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0118 00:00:01.37600:00:00.289   Diploma
Masculino26Rui Jorge Patricio G. MiguelAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0128 00:00:01.37800:00:00.291   Diploma
Masculino27Vitor Trigoindividual 0206 00:00:01.38600:00:00.299   Diploma
Masculino28Luis AmaralLA CONSULTORES 0043 00:00:01.40200:00:00.315   Diploma
Masculino29Fernando PatricioAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0124 00:00:01.42400:00:00.337   Diploma
Masculino30Paulo da Conceição RussoIndividual 0004 00:00:01.43100:00:00.344   Diploma
Masculino31Eurico RosadoBanana Cru 0152 00:00:01.43600:00:00.349   Diploma
Masculino32José MesquitaIndiv. 0285 00:00:01.44000:00:00.353   Diploma
Masculino33José Marcos Guerreiro Mira 99 PROVAS GRATUITAS TEAM 0054 00:00:01.44400:00:00.357   Diploma
Masculino34Venâncio GuerreiroC. A Sacavenense 0203 00:00:01.44800:00:00.361   Diploma
Masculino35Mário da Silva Carvalho 99 PROVAS GRATUITAS TEAM 0056 00:00:01.45300:00:00.366   Diploma
Masculino36FILIPE ANDRÉ J. CASTANHAUAGME 0299 00:00:01.46300:00:00.376   Diploma
Masculino37Augusto SemedoNucleo Atletismo do Penteado 0060 00:00:01.47000:00:00.383   Diploma
Masculino38Norberto SilvaIndividual 0232 00:00:01.48400:00:00.397   Diploma
Masculino39Pedro CoelhoIndividual 0204 00:00:01.48700:00:00.400   Diploma
Masculino40Pedro Miguel Tavares PereiraAFDD RUN CREW TRAIL MONTIJO 0201 00:00:01.49600:00:00.409   Diploma
Masculino41António CostaFlamingos Atletismo 0110 00:00:01.50100:00:00.414   Diploma
Masculino42António Manuel Silva ArranhadoIndividual 0183 00:00:01.50600:00:00.419   Diploma
Masculino43João Calistoindividual 0166 00:00:01.51600:00:00.429   Diploma
Masculino44Raul SerraAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0210 00:00:01.51900:00:00.432   Diploma
Masculino45Carlos Albertino de Sá LombaRUN CREW TRAIL MONTIJO 0074 00:00:01.53200:00:00.445   Diploma
Masculino46Hernâni Barbosa da Cunha CostaIndividual 0175 00:00:01.54400:00:00.457   Diploma
Masculino47Paulo Alexandre Da Cruz SilvaAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0127 00:00:01.56100:00:00.474   Diploma
Masculino48Jorge PaulaIndividual 0212 00:00:01.58600:00:00.499   Diploma
Masculino49Pedro GuerreiroIndividual 0107 00:00:01.59100:00:00.504   Diploma
Masculino50Wilson ReisLebres de Pegões 0169 00:00:01.59400:00:00.507   Diploma
Masculino51Gonçalo EliasIndividual 0260 00:00:01.60700:00:00.520   Diploma
Masculino52Tiago AbreuAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0134 00:00:01.61300:00:00.526   Diploma
Masculino53Fernando Vitorino MarquesAFDD-Run Crew Trail Montijo 0131 00:00:01.62800:00:00.541   Diploma
Masculino54Fernando Assuncao Guerreiroparticular 0224 00:00:01.66300:00:00.576   Diploma
Masculino55miguel lopes99provasgratuitas team 0025 00:00:01.67400:00:00.587   Diploma
Masculino56Ivo Gonçalo dos Santos Carvalho LouroProAventuras 0002 00:00:01.67700:00:00.590   Diploma
Masculino57Raul Carreira3Mosqueteiros 0154 00:00:01.68100:00:00.594   Diploma
Masculino58César Cardosoindividual 0109 00:00:01.70800:00:00.621   Diploma
Masculino59Sergio David jesus SimaoAFDD - Run Crew Trail Montijo 0130 00:00:01.71900:00:00.632   Diploma
Masculino60Nuno José Fernandes LoureiroSem Equipa 0079 00:00:01.72200:00:00.635   Diploma
Masculino61Luís LoureiroAFDD-RunCrewTrailMmontijo 0047 00:00:01.72700:00:00.640   Diploma
Masculino62Manuel RijoR&C 0194 00:00:01.72800:00:00.641   Diploma
Masculino63ANTÓNIO MANUEL JORGECORRIDA 0290 00:00:01.74700:00:00.660   Diploma
Masculino64Pedro Alexandre Nascimento de AlmeidaAssociação Desportiva Samouquense 0229 00:00:01.77100:00:00.684   Diploma
Masculino65Carlos Carreira3Mosqueteiros 0153 00:00:01.79900:00:00.712   Diploma
Masculino66Pedro MedeirosBanana Cru 0151 00:00:01.82600:00:00.739   Diploma
Masculino67Valentim Antunes Henriques 99 PROVAS GRATUITAS TEAM 0058 00:00:01.83800:00:00.751   Diploma
Masculino68Bruno SerafimSamouco 0228 00:00:01.85100:00:00.764   Diploma
Masculino69João AleluiaTãlentos Team 0104 00:00:01.85800:00:00.771   Diploma
Masculino70Joel Francisco da Piedade Rodrigues100% TEAM - MONTIJO 0028 00:00:01.87900:00:00.792   Diploma
Masculino71Carlos Manuel Martins Oliveira OuteiroIndividual 0259 00:00:01.88900:00:00.802   Diploma
Masculino72LUIS MIGUEL CATITAKangurus S.A. 0174 00:00:01.90500:00:00.818   Diploma
Masculino73Carlos Alexandre Faria. 0071 00:00:02.03000:00:00.943   Diploma
Masculino74José Luiz Telles de AlmeidaTelles 0114 00:00:02.03700:00:00.950   Diploma
Masculino75João InglêsPulguças TEAM 0164 00:00:02.04100:00:00.954   Diploma
Masculino76Nuno CruzCromos da corrida 0221 00:00:02.25800:00:01.171   Diploma
Masculino77Silvino MartinsNUCLEO AMIGOS PALACIO DA JUSTIÇA 0199 00:00:02.39500:00:01.308   Diploma
Masculino78José ChangIndividual 0051 00:00:02.65800:00:01.571   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Corrida 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Juniores1David FerreiraCorrida 0283 00:00:01.104 ----   Diploma
Masculino: Juniores2Pedro Miguel Tavares PereiraAFDD RUN CREW TRAIL MONTIJO 0201 00:00:01.49600:00:00.392   Diploma
Masculino: Juniores3Gonçalo EliasIndividual 0260 00:00:01.60700:00:00.503   Diploma
Masculino: Juniores4Margarida Sofia Lucas NunesSem equipa 0075 00:00:02.35100:00:01.247   Diploma
Masculino: Sem escalão1Joaquim MorgadoVet1 0113 00:00:01.353 ----   Diploma
Masculino: Sem escalão2Raul Carreira3Mosqueteiros 0154 00:00:01.68100:00:00.328   Diploma
Masculino: Sem escalão3Pedro Alexandre Nascimento de AlmeidaAssociação Desportiva Samouquense 0229 00:00:01.77100:00:00.418   Diploma
Masculino: Sem escalão4Carla FlorianoRun Crew Montijo 0029 00:00:02.30800:00:00.955   Diploma
Masculino: Séniores1Mário FerreiraGARMIN-C.O.O. 0145 00:00:01.087 ----   Diploma
Masculino: Séniores2Paulo Guimarãesaminhacorrida/kalenji 0032 00:00:01.11300:00:00.26   Diploma
Masculino: Séniores3JOSÉ GUERRACORRIDA 0296 00:00:01.14100:00:00.54   Diploma
Masculino: Séniores4mark ribeiroCORRIDA 0297 00:00:01.16800:00:00.81   Diploma
Masculino: Séniores5Sofia MonteiroClube Olimpico de Oeiras 0179 00:00:01.25500:00:00.168   Diploma
Masculino: Séniores6Valter OliveiraA TROTE 0059 00:00:01.26000:00:00.173   Diploma
Masculino: Séniores7Floriano SilvaAminhacorrida/kalenji 0013 00:00:01.26300:00:00.176   Diploma
Masculino: Séniores8LUIS CAEIROCORRIDA 0294 00:00:01.26500:00:00.178   Diploma
Masculino: Séniores9Hugo MedronheiraCDRRibeirinho 0041 00:00:01.26900:00:00.182   Diploma
Masculino: Séniores10Filipe RibeiroKaramelos run 0150 00:00:01.29800:00:00.211   Diploma
Masculino: Séniores11Luis NunesRA5 0018 00:00:01.32900:00:00.242   Diploma
Masculino: Séniores12Paulo BarradasIndividual 0049 00:00:01.36900:00:00.282   Diploma
Masculino: Séniores13FILIPE ANDRÉ J. CASTANHAUAGME 0299 00:00:01.46300:00:00.376   Diploma
Masculino: Séniores14ines Marques99 provas gratuitas team 0024 00:00:01.47500:00:00.388   Diploma
Masculino: Séniores15Pedro CoelhoIndividual 0204 00:00:01.48700:00:00.400   Diploma
Masculino: Séniores16Hernâni Barbosa da Cunha CostaIndividual 0175 00:00:01.54400:00:00.457   Diploma
Masculino: Séniores17Pedro GuerreiroIndividual 0107 00:00:01.59100:00:00.504   Diploma
Masculino: Séniores18Wilson ReisLebres de Pegões 0169 00:00:01.59400:00:00.507   Diploma
Masculino: Séniores19Tiago AbreuAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0134 00:00:01.61300:00:00.526   Diploma
Masculino: Séniores20Raquel ChangCRRibeirinho 0050 00:00:01.64500:00:00.558   Diploma
Masculino: Séniores21Ivo Gonçalo dos Santos Carvalho LouroProAventuras 0002 00:00:01.67700:00:00.590   Diploma
Masculino: Séniores22César Cardosoindividual 0109 00:00:01.70800:00:00.621   Diploma
Masculino: Séniores23Nuno José Fernandes LoureiroSem Equipa 0079 00:00:01.72200:00:00.635   Diploma
Masculino: Séniores24Luís LoureiroAFDD-RunCrewTrailMmontijo 0047 00:00:01.72700:00:00.640   Diploma
Masculino: Séniores25Sofia MedronheiraCCRRibeirinho 0042 00:00:01.73300:00:00.646   Diploma
Masculino: Séniores26isoldaFriens2Run 0005 00:00:01.73800:00:00.651   Diploma
Masculino: Séniores27Ana Rita Coentro Brásindividual 0205 00:00:01.83500:00:00.748   Diploma
Masculino: Séniores28Bruno SerafimSamouco 0228 00:00:01.85100:00:00.764   Diploma
Masculino: Séniores29Vânia Isabel Soares DamásioSporting 0105 00:00:01.85600:00:00.769   Diploma
Masculino: Séniores30João AleluiaTãlentos Team 0104 00:00:01.85800:00:00.771   Diploma
Masculino: Séniores31Anabela MartinsIndividual 0163 00:00:01.87000:00:00.783   Diploma
Masculino: Séniores32SONIA MARQUESIndividual 0069 00:00:01.91000:00:00.823   Diploma
Masculino: Séniores33Tânia costapatuscas 0158 00:00:02.01100:00:00.924   Diploma
Masculino: Séniores34Catarina Teresa Lucas NunesSem equipa 0072 00:00:02.02500:00:00.938   Diploma
Masculino: Séniores35Carlos Alexandre Faria. 0071 00:00:02.03000:00:00.943   Diploma
Masculino: Séniores36Natacha CustódioPulguças TEAM 0165 00:00:02.03400:00:00.947   Diploma
Masculino: Séniores37João InglêsPulguças TEAM 0164 00:00:02.04100:00:00.954   Diploma
Masculino: Séniores38Paula Cristina SilvaIndividual 0017 00:00:02.17700:00:01.090   Diploma
Masculino: Séniores39PATRICIA ALEXANDRE M. SOUSAUAGME 0300 00:00:02.23900:00:01.152   Diploma
Masculino: Séniores40Nuno CruzCromos da corrida 0221 00:00:02.25800:00:01.171   Diploma
Masculino: Séniores41TANIA CORREIAtania 0280 00:00:02.51600:00:01.429   Diploma
Masculino: Séniores42Claudia Vieira Sem equipa 0048 00:00:02.53200:00:01.445   Diploma
Masculino: Séniores43Susana FerreiraPastelaria Charly's 0146 00:00:02.60700:00:01.520   Diploma
Masculino: Séniores44Raquel Costa Rodriguescorrida 0286 00:00:02.62800:00:01.541   Diploma
Masculino: Séniores45Helena Oliveira Individual 0063 00:00:02.63400:00:01.547   Diploma
Masculino: Séniores46ana mantasana mantas 0219 00:00:02.64500:00:01.558   Diploma
Masculino: Séniores47José ChangIndividual 0051 00:00:02.65800:00:01.571   Diploma
Masculino: Vet I1sergio manuel pecurto batalhaGAA de vila franca de xira 0209 00:00:01.182 ----   Diploma
Masculino: Vet I2Vitor Candeias 0282 00:00:01.22900:00:00.47   Diploma
Masculino: Vet I3Jorge AmaralAminhacorrida/Kalenji 0030 00:00:01.28800:00:00.106   Diploma
Masculino: Vet I4António Ventura SilvaBeja Atlético Clube 0077 00:00:01.29500:00:00.113   Diploma
Masculino: Vet I5Nelson Carlos Guerreiro PereiraAFDD-Run Crew Trail Montijo 0162 00:00:01.30100:00:00.119   Diploma
Masculino: Vet I6FERNANDO MENDESCORRIDA 0298 00:00:01.33500:00:00.153   Diploma
Masculino: Vet I7Sérgio RodeloAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0133 00:00:01.33900:00:00.157   Diploma
Masculino: Vet I8Jorge Manuel Monteiro 99 PROVAS GRATUITAS TEAM 0057 00:00:01.34600:00:00.164   Diploma
Masculino: Vet I9Joaquim MonsantoVet1 0112 00:00:01.35900:00:00.177   Diploma
Masculino: Vet I10Carlos FelícioAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0118 00:00:01.37600:00:00.194   Diploma
Masculino: Vet I11Rui Jorge Patricio G. MiguelAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0128 00:00:01.37800:00:00.196   Diploma
Masculino: Vet I12Vitor Trigoindividual 0206 00:00:01.38600:00:00.204   Diploma
Masculino: Vet I13Paulo da Conceição RussoIndividual 0004 00:00:01.43100:00:00.249   Diploma
Masculino: Vet I14Eurico RosadoBanana Cru 0152 00:00:01.43600:00:00.254   Diploma
Masculino: Vet I15Norberto SilvaIndividual 0232 00:00:01.48400:00:00.302   Diploma
Masculino: Vet I16António Manuel Silva ArranhadoIndividual 0183 00:00:01.50600:00:00.324   Diploma
Feminino: VET I1Ana MartinsLA CONSULTORES 0044 00:00:01.510 ----   Diploma
Masculino: Vet I1Raul SerraAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0210 00:00:01.519 ----   Diploma
Masculino: Vet I2Paulo Alexandre Da Cruz SilvaAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0127 00:00:01.56100:00:00.42   Diploma
Masculino: Vet I3SANDRA ROCHA 0001 00:00:01.59900:00:00.80   Diploma
Masculino: Vet I4Patrícia FalcãoOCR Portugal 0168 00:00:01.60200:00:00.83   Diploma
Masculino: Vet I5Maria NetoLA CONSULTORES 0045 00:00:01.63900:00:00.120   Diploma
Masculino: Vet I6Fernando Assuncao Guerreiroparticular 0224 00:00:01.66300:00:00.144   Diploma
Masculino: Vet I7miguel lopes99provasgratuitas team 0025 00:00:01.67400:00:00.155   Diploma
Masculino: Vet I8Sergio David jesus SimaoAFDD - Run Crew Trail Montijo 0130 00:00:01.71900:00:00.200   Diploma
Masculino: Vet I9Carlos Carreira3Mosqueteiros 0153 00:00:01.79900:00:00.280   Diploma
Masculino: Vet I10Pedro MedeirosBanana Cru 0151 00:00:01.82600:00:00.307   Diploma
Masculino: Vet I11Valentim Antunes Henriques 99 PROVAS GRATUITAS TEAM 0058 00:00:01.83800:00:00.319   Diploma
Masculino: Vet I12Zélia Maria Lopes RodriguesIndividual 0068 00:00:01.86500:00:00.346   Diploma
Masculino: Vet I13Joel Francisco da Piedade Rodrigues100% TEAM - MONTIJO 0028 00:00:01.87900:00:00.360   Diploma
Masculino: Vet I14SARA FULGÊNCIOKangurus S.A. 0173 00:00:01.90200:00:00.383   Diploma
Masculino: Vet I15LUIS MIGUEL CATITAKangurus S.A. 0174 00:00:01.90500:00:00.386   Diploma
Masculino: Vet I16Marina de Deuspatuscas 0157 00:00:02.01700:00:00.498   Diploma
Masculino: Vet I17Alexandra Freitaskabanas.team 0235 00:00:02.15000:00:00.631   Diploma
Masculino: Vet I18Ana Cristina Prantoos Leões 0088 00:00:02.21700:00:00.698   Diploma
Masculino: Vet I19CELINA HENRIGES D. ALMEIDACORRIDA 0291 00:00:02.25300:00:00.734   Diploma
Masculino: Vet I20Patrícia MatosoCromos da corrida 0220 00:00:02.26200:00:00.743   Diploma
Masculino: Vet I21Carla Maria da Costa LucasSem equipa 0073 00:00:02.35800:00:00.839   Diploma
Masculino: Vet I22Carla Machadoindividual 0052 00:00:02.65400:00:01.135   Diploma
Masculino: VET II1Joao Cardoso 0148 00:00:01.309 ----   Diploma
Masculino: Vet II1Orlando BarbosaIndividual 0177 00:00:01.323 ----   Diploma
Masculino: Vet II2Luis AmaralLA CONSULTORES 0043 00:00:01.40200:00:00.79   Diploma
Masculino: Vet II3Fernando PatricioAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO 0124 00:00:01.42400:00:00.101   Diploma
Masculino: Vet II4José MesquitaIndiv. 0285 00:00:01.44000:00:00.117   Diploma
Masculino: Vet II5José Marcos Guerreiro Mira 99 PROVAS GRATUITAS TEAM 0054 00:00:01.44400:00:00.121   Diploma
Masculino: Vet II6Venâncio GuerreiroC. A Sacavenense 0203 00:00:01.44800:00:00.125   Diploma
Masculino: Vet II7Mário da Silva Carvalho 99 PROVAS GRATUITAS TEAM 0056 00:00:01.45300:00:00.130   Diploma
Masculino: Vet II8Augusto SemedoNucleo Atletismo do Penteado 0060 00:00:01.47000:00:00.147   Diploma
Masculino: Vet II9António CostaFlamingos Atletismo 0110 00:00:01.50100:00:00.178   Diploma
Masculino: Vet II10João Calistoindividual 0166 00:00:01.51600:00:00.193   Diploma
Masculino: Vet II11Carlos Albertino de Sá LombaRUN CREW TRAIL MONTIJO 0074 00:00:01.53200:00:00.209   Diploma
Masculino: Vet II12Tina OliveiraAminhacorrida/Kalenji 0031 00:00:01.58200:00:00.259   Diploma
Masculino: Vet II13Jorge PaulaIndividual 0212 00:00:01.58600:00:00.263   Diploma
Masculino: Vet II14Fernando Vitorino MarquesAFDD-Run Crew Trail Montijo 0131 00:00:01.62800:00:00.305   Diploma
Masculino: Vet II15Julia Calistoindividual 0167 00:00:01.71300:00:00.390   Diploma
Masculino: Vet II16Manuel RijoR&C 0194 00:00:01.72800:00:00.405   Diploma
Masculino: Vet II17ANTÓNIO MANUEL JORGECORRIDA 0290 00:00:01.74700:00:00.424   Diploma
Masculino: Vet II18Carlos Manuel Martins Oliveira OuteiroIndividual 0259 00:00:01.88900:00:00.566   Diploma
Masculino: Vet II19Adília BarbosaIndividual 0178 00:00:01.97400:00:00.651   Diploma
Masculino: Vet II20José Luiz Telles de AlmeidaTelles 0114 00:00:02.03700:00:00.714   Diploma
Masculino: Vet II21Maria MartinsNUCLEO AMIGOS PALACIO DA JUSTIÇA 0200 00:00:02.39100:00:01.068   Diploma
Masculino: Vet II22Silvino MartinsNUCLEO AMIGOS PALACIO DA JUSTIÇA 0199 00:00:02.39500:00:01.072   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)