XXX Escalada do Mendro

ONDE?
Vidigueira, Beja

QUANDO?
Quinta, 26 de Maio de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 24 de Maio de 2016 às 11:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

Totais:

Total Inscrições: 557
Total Confirmados: 420

Percursos:

Confirmados Caminhada 8km: 108
Confirmados Corrida 11km: 312

Escalões:

Elite M (18 - 39): 95
M40 (40 - 44): 40
M45 (45 - 49): 40
M50 (50 - 54): 33
M55 (55 - 59): 28
M60 (60 - 99): 23
Elite F (18 - 39): 24
F40 (40 - 49): 14
F50 (50 - 99): 12
nd (0 - 99): 108
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
MÁRIO M CAETANO cabras doidas M45 0006 Corrida 11km
ANTÓNIO GALVÃO CMVIDIGUEIRA nd Caminhada 8km
Gabriel Rosa Évora Nigth Runners Elite M 0007 Corrida 11km
Diogo Arraias Os Arraias M60 0009 Corrida 11km
Sandra Arraias Os Arraias Elite F 0008 Corrida 11km
Luisa Arraias Os Arraias nd Confirmado Caminhada 8km
Daniel Campaniço Évora Night Runners Elite M 0158 Corrida 11km
antonio joaquim parreira gomes indevidual M60 0010 Corrida 11km
Nuno Miguel Sobral Camelo Correr em Giesta Elite M Corrida 11km
Miguel Filipe Duarte Morais individual nd Confirmado Caminhada 8km
Pedro Gouveia LxRun M40 0011 Corrida 11km
maria alexandra martins ramos cabras doidas Elite F 0016 Corrida 11km
Jose Gaspar Odimarq Elite M Corrida 11km
António José Lopes Severino Santa iria bike team Elite M Corrida 11km
José Filhó Club Robialac de Lisboa M50 Corrida 11km
Daniel Xavier Escola de condução Estremocense Elite M 0012 Corrida 11km
Rui Fialho individual Elite M Corrida 11km
Luís Carlos Silva Casa do Benfica no Seixal M40 0013 Corrida 11km
Francisco Manuel Cantigas Dos Santos SingaRunners M50 0014 Corrida 11km
Luís Pereira individual M55 0015 Corrida 11km
Marta Simenta individual Elite F Corrida 11km
jorge manuel pereira figueiredo portugal talentus M50 0017 Corrida 11km
Maria Julia Torres Martins Gomes Individual F50 0018 Corrida 11km
Pedro Figueiredo PAX JULIUS & JULIAS Elite M 0019 Corrida 11km
Bruno Rodrigues Évora Night Runners Elite M 0020 Corrida 11km
Fábio Miguel Catita Catarino Individual Elite M Corrida 11km
Bruno Abrantes Os Abrantes nd Confirmado Caminhada 8km
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS Elite M Corrida 11km
Fábio Miguel Henrique Costa AC Portalegre/UTSM Elite M 0021 Corrida 11km
Helena Magro Individual nd Confirmado Caminhada 8km
Ezequiel Abrantes Os Abrantes nd Confirmado Caminhada 8km
Ezequiel Sousa PAX JULIUS & JULIAS M50 0022 Corrida 11km
Pedro Barbosa PAX JULIUS & JULIAS Elite M 0023 Corrida 11km
PEDRO MANUEL JANEIRO PEREIRA PAX JULIUS & JULIAS M40 0024 Corrida 11km
Carina Leonor PAX JULIUS & JULIAS Elite F 0025 Corrida 11km
RAQUEL BAIA PAX JULIUS & JULIAS Elite F 0026 Corrida 11km
Carla Mendes Correr em Évora F40 Corrida 11km
Rui Marmelo Correr em Évora M40 Corrida 11km
HEVELINE SILVA PAX JULIUS & JULIAS Elite F 0028 Corrida 11km
ROSELI SILVA PAX JULIUS & JULIAS nd Confirmado Caminhada 8km
MARIA DO CÉU MARTINS PAX JULIUS & JULIAS nd Confirmado Caminhada 8km
carla ramos correr em Évora F40 Corrida 11km
José Mário Antunes G.D.R.Reboleira M50 0027 Corrida 11km
ANA CURVA Cabras Doidas F50 0100 Corrida 11km
jorge Paulo de oliveira augusto núcleo sportinguista de moura Elite M Corrida 11km
António Marçal individual M55 0032 Corrida 11km
NÁDIA MORAIS PAX JULIUS & JULIAS Elite F 0030 Corrida 11km
Jurgita Evora Night Runners Elite F 0098 Corrida 11km
Luisa Martins Anjos Trilhos de Baco nd Confirmado Caminhada 8km
João da Silva Alves Trilhos de Baco nd Confirmado Caminhada 8km
josé barrigó Evora Night Runners M50 0066 Corrida 11km
madalena de fatima rosa dos santos remédios sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
Adriano Cunha Individual M60 0029 Corrida 11km
Luis Vinagre INDIVIDUAL M45 Corrida 11km
Luis Rodrigues AC PORTALEGRE / UTSM M45 0248 Corrida 11km
Rute Ferreira AC PORTALEGRE / UTSM Elite F 0247 Corrida 11km
Júlio Individual M45 Corrida 11km
ALEXANDRE MANUEL SABINO RUIVO TRILHOS DE BACO nd Caminhada 8km
Manuela Camacho Singarunners nd Caminhada 8km
Manuela Camacho Singarunners nd Confirmado Caminhada 8km
sandra viegas singarunners nd Confirmado Caminhada 8km
Francisco Gameiro singaruners nd Confirmado Caminhada 8km
José Inácio Costa Singarunners Ferreira do Alentejo M40 0031 Corrida 11km
Susana Sioga individual Elite F Corrida 11km
João Diogo Silva Narm Messejana Elite M 0178 Corrida 11km
JERONIMO CUSTODIO ROSA COELHO correr em giesta M50 0072 Corrida 11km
Bruno Miguel Santos Paixão Beja Atlético Clube Elite M 0033 Corrida 11km
Celso Graciano Beja Atlético Clube Elite M 0034 Corrida 11km
Rui Fontes Beja Atlético Clube Elite M 0035 Corrida 11km
CUSTÓDIO MESSIAS ANTÓNIO Beja Atlético Clube Elite M 0036 Corrida 11km
João Gonçalves Beja Atlético Clube M45 0037 Corrida 11km
João Marques Beja Atlético Clube M45 0038 Corrida 11km
Patricia Serafim Marques Beja Atlético Clube Elite F 0039 Corrida 11km
Carlos Papacinza Beja Atlético Clube Elite M 0040 Corrida 11km
Fábio Cunha Beja Atlético Clube Elite M 0041 Corrida 11km
Manuel André Beja Atlético Clube M50 0042 Corrida 11km
Hugo Carvalho Beja Atlético Clube Elite M 0043 Corrida 11km
Fernando Matos Grupo de Convívio e Amizade nas Donas M45 0058 Corrida 11km
Luís Matos Grupo de Convívio e Amizade nas Donas M45 0059 Corrida 11km
Carlos Miguel Silva Grupo Desportivo e Recreativo da Reboleira - G.F.D Elite M 0053 Corrida 11km
Pedro Arsenio Grupo Desportivo e Recreativo da Reboleira - G.F.D Elite M 0054 Corrida 11km
Luis Coelho Grupo Desportivo e Recreativo da Reboleira - G.F.D M40 0055 Corrida 11km
José Martins Inacio Grupo Desportivo e Recreativo da Reboleira - G.F.D M50 0056 Corrida 11km
Eugénio Manuel Neto Grupo Desportivo e Recreativo da Reboleira - G.F.D M50 0057 Corrida 11km
Jose Gaspar Clube de Atletismo Odimarq Elite M Corrida 11km
José Lopes Clube de Atletismo Odimarq M50 Corrida 11km
Tiago Andre Silva Martins Clube de Atletismo Odimarq Elite M Corrida 11km
Mario Cassaca Clube de Atletismo Odimarq M40 Corrida 11km
André Ferreira Clube de Atletismo Odimarq Elite M Corrida 11km
Francisco Pedro Clube de Atletismo Odimarq M45 Corrida 11km
Paulo Pinheiro Clube de Atletismo Odimarq Elite M 0044 Corrida 11km
Jose Gaspar Clube de Atletismo Odimarq Elite M 0045 Corrida 11km
José Lopes Clube de Atletismo Odimarq M50 0046 Corrida 11km
Tiago Andre Silva Martins Clube de Atletismo Odimarq Elite M 0047 Corrida 11km
Mario Cassaca Clube de Atletismo Odimarq M40 0048 Corrida 11km
André Ferreira Clube de Atletismo Odimarq Elite M 0049 Corrida 11km
Francisco Pedro Clube de Atletismo Odimarq M45 0050 Corrida 11km
Antonio Henriques Clube de Atletismo Odimarq M55 0051 Corrida 11km
JORGE REIS Clube de Atletismo Odimarq M55 0052 Corrida 11km
Emanuel Rocha Correr em Giesta Elite M Corrida 11km
João Francisco Carvalho Mendes Projeto Alcáçovas Outdoor Trails nd Confirmado Caminhada 8km
Carlos Manuel Oliveira Correr em Giesta M40 0099 Corrida 11km
antonio quintal correr em giesta M40 0064 Corrida 11km
Anabela Rosa Santos Silva Eu e mais uma nd Confirmado Caminhada 8km
João Miguel Silva Jerónimo Eu e mais uma nd Confirmado Caminhada 8km
Celso Pontes Furões do Alentejo Elite M 0060 Corrida 11km
Carla Henriques Individual nd Confirmado Caminhada 8km
João Manuel Carvalho mendes Projeto Alcáçovas Outdoor Trails nd Confirmado Caminhada 8km
Veronica Scutaru Clube de Atletismo Odimarq Elite F 0061 Corrida 11km
Alexei Scutaru Clube de Atletismo Odimarq M40 0062 Corrida 11km
Luis Contente Luis Contente nd Confirmado Caminhada 8km
Ernesto Zambujo PCPRE M40 0063 Corrida 11km
duarte martins fortes Narm Messejana Elite M 0179 Corrida 11km
Eliseu de Jesus da Silva Nunes Perdigão CTG4 nd Confirmado Caminhada 8km
JOSÉ ANTÓNIO AGOSTINHO BNSC M40 0110 Corrida 11km
Fernando José Garcia Quaresma 1 nd Confirmado Caminhada 8km
João Manuel da Piedade Domingos Badelo`s Trails nd Confirmado Caminhada 8km
Maria Calhias clube terras do montado nd Caminhada 8km
Nuno Valente BACIBIKE/BTT Veredas de Noudar Elite M Corrida 11km
Sónia Marques SS CGD nd Confirmado Caminhada 8km
Pedro Marques SS CGD nd Confirmado Caminhada 8km
orlindo figueiredo serviços sociais caixa geral depositos M60 0071 Corrida 11km
Corina Figueiredo SS CGD nd Confirmado Caminhada 8km
Germano Silva Real Academia M55 0065 Corrida 11km
Ana Maria Silva Real Academia nd Confirmado Caminhada 8km
Jorge Amaral Aminhacorrida/Kalenji M45 0070 Corrida 11km
Tina Oliveira Aminhacorrida/Kalenji M50 0069 Corrida 11km
Carlos Lopes Aminhacorrida/kaleni 0068 Corrida 11km
Paulo Guimarães Aminhacorrida/kaleni Elite M Corrida 11km
Vitor Jorge Aminhacorrida/kaleni M50 0067 Corrida 11km
José Filipe Garcez Évora Night Runners M40 0275 Corrida 11km
Carlos Gonçalves Évora Night Runners Elite M 0109 Corrida 11km
FRANCISCO INÁCIO MATOS VITOR Narm Messejana M45 0181 Corrida 11km
Sérgio Pôla Clube Cuba Aventura M40 0232 Corrida 11km
Joaquim Varela Clube Cuba Aventura M45 0116 Corrida 11km
João Pires Narm Messejana Elite M Corrida 11km
JOSÉ MARQUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M50 Corrida 11km
ABÍLIO CATARRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M60 Corrida 11km
ANTÓNIO GASPAR BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M55 Corrida 11km
JOSÉ CARAVELA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M55 Corrida 11km
MANUEL JOSÉ ANTONIO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M55 Corrida 11km
ANTÓNIO MANUEL CAEIRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M45 Corrida 11km
Ezequiel Lobo BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M40 Corrida 11km
JOÃO Veríssimos RODRIGUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M40 Corrida 11km
ANDRÉ SANTOS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Elite M Corrida 11km
ANTÓNIO MANUEL MALHÃO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M45 Corrida 11km
FILIPE SILVA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Corrida 11km
HELIODORO JOAQUIM ARRANJA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M45 Corrida 11km
JOSÉ DELCA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Elite M Corrida 11km
NUNO MIGUEL REBOCHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Caminhada 8km
MARIA JOÃO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Caminhada 8km
VITALINA ARRAIOLOS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Caminhada 8km
SUSANA FLAMÍNIO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Caminhada 8km
FÁTIMA ROQUE BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Caminhada 8km
ANA VEDORIA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Caminhada 8km
CÉLIA SANTOS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Caminhada 8km
INÊS SANTOS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Caminhada 8km
HELENA SAIOTE BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Caminhada 8km
Hortense Faria BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Caminhada 8km
EZEQUIEL COURELAS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Caminhada 8km
DEOLINDA CARAPINHA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Caminhada 8km
ALEXANDRE CARAPINHA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Caminhada 8km
JOSÉ MARQUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M50 0073 Corrida 11km
ABÍLIO CATARRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M60 0074 Corrida 11km
AGOSTINHO PINTO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M60 0075 Corrida 11km
ANTÓNIO GASPAR BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M55 0076 Corrida 11km
JOSÉ CARAVELA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M55 0077 Corrida 11km
MANUEL JOSÉ ANTONIO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M55 0078 Corrida 11km
ANTÓNIO MANUEL CAEIRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M45 0079 Corrida 11km
Ezequiel Lobo BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M40 0080 Corrida 11km
ALEXANDRE SERRANO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Elite M 0081 Corrida 11km
JOÃO Veríssimos RODRIGUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M40 0082 Corrida 11km
ANDRÉ SANTOS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Elite M 0083 Corrida 11km
ANTÓNIO MANUEL MALHÃO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M45 0084 Corrida 11km
FILIPE SILVA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0085 Corrida 11km
HELIODORO JOAQUIM ARRANJA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M45 0086 Corrida 11km
JOSÉ DELCA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Elite M 0087 Corrida 11km
NUNO MIGUEL REBOCHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
MARIA JOÃO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
VITALINA ARRAIOLOS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
SUSANA FLAMÍNIO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
FÁTIMA ROQUE BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
ANA VEDORIA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
CÉLIA SANTOS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
INÊS SANTOS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
HELENA SAIOTE BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
Hortense Faria BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
EZEQUIEL COURELAS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
DEOLINDA CARAPINHA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
ALEXANDRE CARAPINHA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
Jorge Francisco Fontes Beja Atlético Clube M55 0194 Corrida 11km
Pedro Nunes Évora Night Runners M45 0134 Corrida 11km
Marta Cipriano G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Elite F 0283 Corrida 11km
Francisco Vaz CCD Municipio de Portalegre M55 0156 Corrida 11km
Tiago Valério CCD Municipio de Portalegre Elite M 0155 Corrida 11km
Licinio Canhoto CCD Municipio de Portalegre M40 0154 Corrida 11km
antonio gordo CCD Municipio de Portalegre M45 0157 Corrida 11km
Nuno Miguel Carpinteiro CCD Municipio de Portalegre Elite M 0153 Corrida 11km
Luis Costa CCD Municipio de Portalegre M55 0152 Corrida 11km
JOãO PEDRO BRITES RAPOSO ALEXANDRE www.singarunners.pt.vu nd Caminhada 8km
Antonio J. V. Padeirinha individual Elite M 0278 Corrida 11km
Manuel Luis Carvalho Mendes Projeto Alcáçovas Outdoor Trails nd Confirmado Caminhada 8km
CIDÁLIA OLIVEIRA N. A. PAPAGAIOS CASCAIS F50 0089 Corrida 11km
JOAQUIM BARROCAS N. A. PAPAGAIOS CASCAIS M60 0090 Corrida 11km
JOÃO DURÃO N. A. PAPAGAIOS CASCAIS M60 0091 Corrida 11km
JOSÉ CARLOS N. A. PAPAGAIOS CASCAIS M50 0092 Corrida 11km
António Borralho Correr em Évora M55 0088 Corrida 11km
JOSÉ MORAIS N. A. PAPAGAIOS CASCAIS M50 0093 Corrida 11km
NELSON COSTA N. A. PAPAGAIOS CASCAIS M45 0094 Corrida 11km
HELENA ROSA N. A. PAPAGAIOS CASCAIS F50 0095 Corrida 11km
MARIA JOÃO MADEIRA N. A. PAPAGAIOS CASCAIS F40 0096 Corrida 11km
ARMÉNIO SILVA N. A. PAPAGAIOS CASCAIS M60 0097 Corrida 11km
Joao Gonçalves Baiao correr na vila- Beringel M45 0174 Corrida 11km
MARIANA SOUSA CORRER NA VILA - BERINGEL nd Confirmado Caminhada 8km
antonio parreira Narm Messejana M60 0180 Corrida 11km
Vasco Pacheco Clube Cuba Aventura Elite M 0249 Corrida 11km
Nuno Machado Serrachino Correr em Évora Elite M Corrida 11km
Carlos Martins CTG4 M55 0120 Corrida 11km
Maria Góis singarunners nd Confirmado Caminhada 8km
Mancios Agostinho Singarunners nd Confirmado Caminhada 8km
Patrícia Sousa Singa Runners nd Confirmado Caminhada 8km
Vítor Daniel Encarnado Gateira Évora Night Runners Elite M 0317 Corrida 11km
Sandra Carvalho de Almeida Individual F40 Corrida 11km
Emílio Paulino AC Portalegre/UTSM M55 0136 Corrida 11km
Albertino Pacheco Juventude Atlético Clube M50 0101 Corrida 11km
Daniel Pereira Juventude Atlético Clube Elite M 0102 Corrida 11km
Flávio Pinela Juventude Atlético Clube Elite M 0103 Corrida 11km
Paulo Jorge Gamito Marques Pereira Juventude Atlético Clube Elite M 0104 Corrida 11km
Rui Miguel Pereira Pinela Gamito Juventude Atlético Clube Elite M 0105 Corrida 11km
Nuno Pereira Juventude Atlético Clube M40 0106 Corrida 11km
Vitor Rui Calado dos Santos Juventude Atlético Clube Elite M 0107 Corrida 11km
Roberto David Costa Baião Juventude Atlético Clube Elite M 0108 Corrida 11km
Francisco Torres singarunners nd Confirmado Caminhada 8km
Rui Muga Clube Académico de Mogadouro Elite M 0144 Corrida 11km
José Carvalho Clube Académico de Mogadouro Elite M 0145 Corrida 11km
Carlos Lopes Clube Académico de Mogadouro Elite M 0146 Corrida 11km
Isilda domingos domingos nd Confirmado Caminhada 8km
Ana Leonor Domingos Coelho domingos nd Confirmado Caminhada 8km
ARLINDO MORAIS CORRER NA VILA - BERINGEL M45 0111 Corrida 11km
Pedro Miguel Gonçalves Filhos da Fruta Elite M 0151 Corrida 11km
Tânia Raposo Tomé Filhos da Fruta Elite F 0147 Corrida 11km
Nuno Miguel Ramos Filhos da Fruta Elite M 0148 Corrida 11km
Nuno Vieira Filhos da Fruta 0149 Corrida 11km
José Manuel Martins Revez Filhos da Fruta Elite M 0150 Corrida 11km
Rui José Lança Sousa SingaRunners M40 0113 Corrida 11km
Aires Pratas LINDA-A-PASTORA SPORTING CLUBE M60 0112 Corrida 11km
Maria de Jesus Serra Braz Sousa SingaRunners Elite F 0114 Corrida 11km
Paula Moreira Clube Cuba Aventura Elite F Corrida 11km
João Maral SS CGD M45 0115 Corrida 11km
Anacleto Faísca Areias de São João M55 0117 Corrida 11km
Felisberta Faísca Areias de São João nd Confirmado Caminhada 8km
Vítor Cordeiro AC Portalegre / UTSM M50 0137 Corrida 11km
Sara Velho CNAlvito F40 0118 Corrida 11km
Nuno Patricio CNAlvito M40 0119 Corrida 11km
Jose carlos narciso dos Reis AC PORTALEGRE/UTSM Elite M 0121 Corrida 11km
António Carlos Ourives Amaral BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M40 0122 Corrida 11km
MARIA MANUEL CORREIA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
jorge facas BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
JOÃO CORNACHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Elite M 0123 Corrida 11km
JOÃO ROMEIRAS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Elite M 0124 Corrida 11km
Susana Parreira BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
HELENA PINTO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
JOAQUIM MARTINS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M50 0125 Corrida 11km
ELISABETE PINHÃO PICANÇO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Elite F 0126 Corrida 11km
ELIZABETH VERMELHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
MARiA MOCISSO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
Maria Vacas BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
MIGUEL VARELA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Elite M 0127 Corrida 11km
NEUZA MIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
LÚCIA PARREIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
CAROLINA LADEIRAS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
MILENE GAITAS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
ANA PONTINHA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
HUGO COSTA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Elite M 0128 Corrida 11km
HELENA MILHINHOS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Elite F 0129 Corrida 11km
Hugo Mota BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Elite M 0130 Corrida 11km
CARLOS AMARO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Elite M 0131 Corrida 11km
RUI SOARES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Elite M 0132 Corrida 11km
JOÃO MARQUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Elite M 0133 Corrida 11km
Ana Parreira BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
Cátia Afonso Xelb Riders nd Confirmado Caminhada 8km
Carina Afonso Xelb Riders nd Confirmado Caminhada 8km
Aline Bellangero Xelb Riders nd Confirmado Caminhada 8km
Paulo Robalo AABV Elite M 0184 Corrida 11km
Carlos Mâncio AABV M40 0185 Corrida 11km
Jose Portugues Clube Cuba Aventura M45 0183 Corrida 11km
Daniel Fernandes Amigos da Bela Vista Elite M 0287 Corrida 11km
Virginia Pargana Nascimento Amigos da Bela Vista F40 0186 Corrida 11km
Lidia Fernandes Amigos da Bela Vista F40 0187 Corrida 11km
Paula Pacheco Amigos da Bela Vista F40 0188 Corrida 11km
Rodrigo Cavaco Guerreiro idividual nd Confirmado Caminhada 8km
Filipe Campêlo Escoteiros trailRUNteam M45 0135 Corrida 11km
Jose Rodrigues Mendes Guerreiro individual nd Confirmado Caminhada 8km
Henrique Alvaredo Clube do Sargento da Armada M55 0166 Corrida 11km
Magnifica Alvaredo Clube do Sargento da Armada F50 0167 Corrida 11km
Cátia Câmara Clube do Sargento da Armada Elite F 0168 Corrida 11km
Fernando Oliveira Clube do Sargento da Armada M60 0169 Corrida 11km
José Gouveia Clube do Sargento da Armada M45 0170 Corrida 11km
Francisco Curtinha Clube do Sargento da Armada M55 0171 Corrida 11km
Joaquim Silva Clube do Sargento da Armada M60 0172 Corrida 11km
António Cerdeira Clube do Sargento da Armada M55 0173 Corrida 11km
Maria Irene Cavaco Guerreiro individual nd Confirmado Caminhada 8km
cristina Maria Cavaco Correia Aleixo individual nd Caminhada 8km
Carla Sofia Madeira Mestre individual nd Caminhada 8km
Conceição Madeira Alves individual nd Caminhada 8km
José Francisco Furão SINGArunners nd Caminhada 8km
Virgílio Oliveira Quinta da Marialva M55 0138 Corrida 11km
Antonio Lamas Sobral Quinta da Marialva M55 0139 Corrida 11km
Alzira Sobral Quinta da Marialva F50 0140 Corrida 11km
Alberto Rodrigues Quinta da Marialva M55 0141 Corrida 11km
Luís Carlos Silva Quinta da Marialva M40 0142 Corrida 11km
José Catita Quinta da Marialva M55 0143 Corrida 11km
Luis Semedo AC Portalegre / UTSM Elite M 0165 Corrida 11km
Vasco José Capitão Individual M40 0200 Corrida 11km
teste teste M45 Corrida 11km
Jesualdo Claro Lebres da Planicie Elite M Corrida 11km
maria helena lança do Ó guerreiro individual nd Confirmado Caminhada 8km
Madalena Maria Martins Dias Individual nd Confirmado Caminhada 8km
Pedro Vidinha Machado Kett Club M40 0159 Corrida 11km
Marcolino Batista JD Neves M60 0160 Corrida 11km
ANTONIO MIGUEL CAMPANIÇO JD Neves Elite M 0161 Corrida 11km
Manuel Fernando Silva JD Neves M50 0162 Corrida 11km
Carlos Rocha JD Neves M50 0163 Corrida 11km
Jose Gaspar Caetano JD Neves M60 0164 Corrida 11km
ODETE BARBAS GRUPO DESPORTIVO ARENENSE F40 0175 Corrida 11km
Marco Nabais AC Portalegre/utsm Elite M 0263 Corrida 11km
Inácio Maldonado Bombeiros Voluntários de Serpa Elite M Corrida 11km
José Martins amigos da bela vista M45 0288 Corrida 11km
Andre Tomé AABV Elite M 0189 Corrida 11km
George Condreia amigos da bela vista Elite M 0190 Corrida 11km
Helena Ceia AC Portalegre / UTSM F40 0176 Corrida 11km
Manuel Ceia AC Portalegre / UTSM M55 0177 Corrida 11km
Francisco Nunes Bossa O Mundo da Corrida M40 0244 Corrida 11km
INÊS RAIMUNDO PAX JULIUS & JULIAS nd Confirmado Caminhada 8km
Natália Maria Marreiro Martins Conduto Martins nd Confirmado Caminhada 8km
Diogo Martins Conduto Martins nd Confirmado Caminhada 8km
Maria Helena Martins Martins nd Confirmado Caminhada 8km
Sílvia Martins Martins nd Confirmado Caminhada 8km
António Jacinto Auto Jacinto M55 0192 Corrida 11km
Virgínia Das Neves Correia Auto Jacinto nd Confirmado Caminhada 8km
Emanuel Diogo G.D.R. São Francisco da Serra Elite M 0202 Corrida 11km
Paulo Morais G.D.R. São Francisco da Serra M40 0204 Corrida 11km
Nuno Gamito G.D.R. São Francisco da Serra Elite M 0205 Corrida 11km
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra M45 0206 Corrida 11km
Fernando Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra M60 0207 Corrida 11km
José Lair G.D.R. São Francisco da Serra M40 0208 Corrida 11km
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra Elite M 0209 Corrida 11km
Violante Maria G.D.R. São Francisco da Serra nd Confirmado Caminhada 8km
JOAQUIM BARBAS GRUPO DESPORTIVO ARENENSE nd Confirmado Caminhada 8km
Bruno Gamito G.D.R. São Francisco da Serra Elite M 0203 Corrida 11km
António Pimpão Correr em Évora M45 0182 Corrida 11km
Fatima de Jesus Valente Guerreiro Carocinho Individual nd Confirmado Caminhada 8km
Manuel David Carocinho Individual nd Confirmado Caminhada 8km
Catarina Carocinho Individual nd Confirmado Caminhada 8km
Francisco Costa AC Portalegre/UTSM M50 0197 Corrida 11km
Carlos Ramos Correr Lisboa M45 0223 Corrida 11km
CRISTINA LOPES Cabras Doidas F40 0233 Corrida 11km
Mário Camacho Individual Elite M 0191 Corrida 11km
Paulo Alexandre Comenda Mavioso Runners Reguengos M45 0195 Corrida 11km
Raquel Nobre Mafra a Correr Elite M 0224 Corrida 11km
Vitorina Mourato ACPortalegre/UTSN F50 0193 Corrida 11km
José Paulino Carlos Casa Benfica Algueirão Mem Martins M60 0210 Corrida 11km
João Pedro Individual Elite M 0196 Corrida 11km
MARIA OLIVEIRA Correr em Giesta Elite F 0256 Corrida 11km
António Ventura Silva Beja Atlético Clube M45 0243 Corrida 11km
Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra nd Confirmado Caminhada 8km
Ana Cristina Tirapicos Team CaCo nd Confirmado Caminhada 8km
Pedro A Batista Tirapicos Team CaCo M45 0198 Corrida 11km
João Carlos Correia AC Portalegre / UTSM M50 0199 Corrida 11km
Pedro Pimpão individual Elite M 0219 Corrida 11km
Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra nd Confirmado Caminhada 8km
JOSÉ A CURVA cabras doidas M55 0238 Corrida 11km
João Ginja C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal M50 0211 Corrida 11km
Virgilio Gomes C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal M45 0212 Corrida 11km
Marcolino Veríssimo C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal M40 0213 Corrida 11km
Luis Aires C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal M40 0214 Corrida 11km
Carlos Marques C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal M50 0215 Corrida 11km
José Santos G.D.R. São Francisco da Serra M50 0201 Corrida 11km
João Ginja C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal M50 Corrida 11km
Virgilio Gomes C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal M45 Corrida 11km
Marcolino Veríssimo C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal M40 Corrida 11km
Luis Aires C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal M40 Corrida 11km
Carlos Marques C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal M50 Corrida 11km
Fernando Correia Individual nd Confirmado Caminhada 8km
Paula Salvador Individual nd Confirmado Caminhada 8km
Manuel Carrasqueira Kett Club M45 0218 Corrida 11km
Ana Maria Militao a correr na vila F50 0217 Corrida 11km
Isolindo Felizardo Barbus Atletismo Elite M Corrida 11km
CARLOS FRADE Barbus Atletismo Elite M Corrida 11km
Joaquim Santos Barbus Atletismo M45 Corrida 11km
Vicente Aperta Barbus Atletismo M50 Corrida 11km
José Carola Barbus Atletismo M50 Corrida 11km
Isolindo Felizardo Barbus Atletismo Elite M 0258 Corrida 11km
CARLOS FRADE Barbus Atletismo Elite M 0259 Corrida 11km
Joaquim Santos Barbus Atletismo M45 0260 Corrida 11km
Vicente Aperta Barbus Atletismo M50 0261 Corrida 11km
José Carola Barbus Atletismo M50 0262 Corrida 11km
luis gouveia individual M40 0216 Corrida 11km
João Ilhéu Kett Club nd Caminhada 8km
Pedro Oliveira Beja Atlético Clube Elite M 0236 Corrida 11km
Joaquim Viegas Beja Atlético Clube M45 0237 Corrida 11km
IRINA ROBERTA GARCIA COELHO Associação cultural Sambrasense Elite F Corrida 11km
Pedro Silva F. Clube Castrense M40 0220 Corrida 11km
Paula Laneiro F. Clube Castrense F40 0221 Corrida 11km
Rafael Carraça F. Clube Castrense Elite M 0222 Corrida 11km
Pedro Silva F. Clube Castrense M40 Corrida 11km
Paula Laneiro F. Clube Castrense F40 Corrida 11km
Rafael Carraça F. Clube Castrense Elite M Corrida 11km
Pedro Silva F. Clube Castrense M40 Corrida 11km
Paula Laneiro F. Clube Castrense F40 Corrida 11km
Rafael Carraça F. Clube Castrense Elite M Corrida 11km
carlos cardoso G.D.R.Reboleira-G.F.D Elite M 0231 Corrida 11km
VITOR BESUGO UDCB - Beringel Terras de Barro M40 Corrida 11km
LURDES POEIRA UDCB - Beringel Terras de Barro F40 Corrida 11km
JORGE Antonio Dias PEREIRA UDCB - Beringel Terras de Barro M55 Corrida 11km
Maria Pontes UDCB - Beringel Terras de Barro F50 Corrida 11km
MARIA Oliveira Mestre UDCB - Beringel Terras de Barro F50 Corrida 11km
ANABELA PALMA ESTACIO UDCB - Beringel Terras de Barro F40 Corrida 11km
VITOR BESUGO UDCB - Beringel Terras de Barro M40 Corrida 11km
LURDES POEIRA UDCB - Beringel Terras de Barro F40 Corrida 11km
JORGE Antonio Dias PEREIRA UDCB - Beringel Terras de Barro M55 Corrida 11km
Maria Pontes UDCB - Beringel Terras de Barro F50 Corrida 11km
MARIA Oliveira Mestre UDCB - Beringel Terras de Barro F50 Corrida 11km
ANABELA PALMA ESTACIO UDCB - Beringel Terras de Barro F40 Corrida 11km
Beatriz Lopes Caetano Cabras Doidas nd Confirmado Caminhada 8km
VITOR BESUGO UDCB - Beringel Terras de Barro M40 Corrida 11km
LURDES POEIRA UDCB - Beringel Terras de Barro F40 Corrida 11km
JORGE Antonio Dias PEREIRA UDCB - Beringel Terras de Barro M55 Corrida 11km
Maria Pontes UDCB - Beringel Terras de Barro F50 Corrida 11km
MARIA Oliveira Mestre UDCB - Beringel Terras de Barro F50 Corrida 11km
ANABELA PALMA ESTACIO UDCB - Beringel Terras de Barro F40 Corrida 11km
VITOR BESUGO UDCB - Beringel Terras de Barro M40 0225 Corrida 11km
LURDES POEIRA UDCB - Beringel Terras de Barro F40 0226 Corrida 11km
JORGE Antonio Dias PEREIRA UDCB - Beringel Terras de Barro M55 0227 Corrida 11km
Maria Pontes UDCB - Beringel Terras de Barro F50 0228 Corrida 11km
MARIA Oliveira Mestre UDCB - Beringel Terras de Barro F50 0229 Corrida 11km
ANABELA PALMA ESTACIO UDCB - Beringel Terras de Barro F40 0230 Corrida 11km
Francisca Valério individual nd Confirmado Caminhada 8km
João Manuel Peladinho individual nd Confirmado Caminhada 8km
João Figueiredo CNAlvito Elite M 0234 Corrida 11km
Alexandre Borralho Individual Elite M 0235 Corrida 11km
Paulo Aldeagas Grupo Desportivo Diana Elite M 0239 Corrida 11km
Pedro Raposo Reis Grupo Desportivo Diana Elite M 0240 Corrida 11km
Fábio Costa Rosado Grupo Desportivo Diana Elite M 0241 Corrida 11km
Luís Cardoso SCRD Elite M Corrida 11km
joaquim pereira correr em evora M50 0253 Corrida 11km
Emília P Silveira CNAlvito Elite F 0242 Corrida 11km
catarina fortes correr em evora F40 0252 Corrida 11km
Filipe Mota CCD Município Portalegre M45 0312 Corrida 11km
António Real CCD Município Portalegre M60 0314 Corrida 11km
Alexandre Pilirito Évora Night Runners Elite M 0245 Corrida 11km
António JM Serra ADCSABaldio M55 0313 Corrida 11km
Joaquim António Velhinho Dias individual M40 0281 Corrida 11km
Francisco António Porta Nova Nobre SingaRunners M40 0246 Corrida 11km
Pedro Figueiredo Évora Night Runners M40 0250 Corrida 11km
Pedro Miguel Pereira individual Elite M 0251 Corrida 11km
Pedro Miguel Correia Tavares AC Portalegre / UTSM M40 0254 Corrida 11km
Catarina Rolo Clube do Sargento da Armada Elite F 0255 Corrida 11km
Mário Jorge Burrica Xopintas Elite M 0257 Corrida 11km
Iva Vermelhudo Xopintas nd Confirmado Caminhada 8km
Armando palma Kett Club M40 0276 Corrida 11km
António Branco Núcleo Atletismo do Penteado M50 0264 Corrida 11km
Sérgio Santos ADFA-Évora M50 0282 Corrida 11km
Marco Pinto Sporting clube Roboleira e damaia Elite M Corrida 11km
Paulo Carvalho Sporting clube Roboleira e damaia M45 Corrida 11km
Fátima Abreu Sporting clube Roboleira e damaia F50 Corrida 11km
Antonio Cardoso Sporting clube Roboleira e damaia M40 Corrida 11km
Paula Cardoso Sporting clube Roboleira e damaia Elite F Corrida 11km
Luís Cardoso Sporting clube Roboleira e damaia Elite M Corrida 11km
João Rodrigues Sporting clube Roboleira e damaia M60 Corrida 11km
Marco Pinto Sporting clube Roboleira e damaia Elite M Corrida 11km
Paulo Carvalho Sporting clube Roboleira e damaia M45 Corrida 11km
Fátima Abreu Sporting clube Roboleira e damaia F50 Corrida 11km
Antonio Cardoso Sporting clube Roboleira e damaia M40 Corrida 11km
Paula Cardoso Sporting clube Roboleira e damaia Elite F Corrida 11km
Luís Cardoso Sporting clube Roboleira e damaia Elite M Corrida 11km
João Rodrigues Sporting clube Roboleira e damaia M60 Corrida 11km
Marco Pinto Sporting clube Roboleira e damaia Elite M Corrida 11km
Paulo Carvalho Sporting clube Roboleira e damaia M45 Corrida 11km
Fátima Abreu Sporting clube Roboleira e damaia F50 Corrida 11km
Antonio Cardoso Sporting clube Roboleira e damaia M40 Corrida 11km
Paula Cardoso Sporting clube Roboleira e damaia Elite F Corrida 11km
Luís Cardoso Sporting clube Roboleira e damaia Elite M Corrida 11km
João Rodrigues Sporting clube Roboleira e damaia M60 Corrida 11km
Marco Pinto Sporting clube Roboleira e damaia Elite M Corrida 11km
Paulo Carvalho Sporting clube Roboleira e damaia M45 Corrida 11km
Fátima Abreu Sporting clube Roboleira e damaia F50 Corrida 11km
Antonio Cardoso Sporting clube Roboleira e damaia M40 Corrida 11km
Paula Cardoso Sporting clube Roboleira e damaia Elite F Corrida 11km
Luís Cardoso Sporting clube Roboleira e damaia Elite M Corrida 11km
João Rodrigues Sporting clube Roboleira e damaia M60 Corrida 11km
Marco Pinto Marco Pinto Elite M Corrida 11km
Paulo Carvalho Marco Pinto M45 Corrida 11km
Marco Pinto Sporting clube Roboleira e damaia Elite M 0266 Corrida 11km
Luís Cardoso Sporting clube Roboleira e damaia Elite M 0267 Corrida 11km
Paulo Carvalho Sporting clube Roboleira e damaia M45 0268 Corrida 11km
Antonio Cardoso Sporting clube Roboleira e damaia M40 0269 Corrida 11km
João Rodrigues Sporting clube Roboleira e damaia M60 0270 Corrida 11km
Paula Cardoso Sporting clube Roboleira e damaia Elite F 0271 Corrida 11km
Fátima Abreu Sporting clube Roboleira e damaia F50 0272 Corrida 11km
Helder José Gonçalves Guerreiro OMDPE - Org Mundial para o Desenvolvimento Pessoal e Espiritual Elite M 0265 Corrida 11km
José Nunes GLOBALGEST M45 0318 Corrida 11km
Hugo Ribeiro Beja Atlético Clube Elite M 0273 Corrida 11km
João Ribeiro Beja Atlético Clube M50 0274 Corrida 11km
Hugo Gonçalves Barbus Atletismo nd Caminhada 8km
Luis Nascimento Barbus Atletismo nd Caminhada 8km
sfgh swrg Barbus Atletismo nd Caminhada 8km
Margarida Rosa Individual nd Confirmado Caminhada 8km
José Lobato LX RUN M45 0277 Corrida 11km
Filomena Maria de Góis Janes Semedo LX RUN F50 0279 Corrida 11km
Paula Nascimento Barbus Atletismo nd Confirmado Caminhada 8km
Luis Nascimento Barbus Atletismo nd Confirmado Caminhada 8km
Luis Carapinha Individual Elite M 0280 Corrida 11km
Ana Nascimento Barbus Atletismo nd Confirmado Caminhada 8km
Alexandre Carocinho PAX JULIUS & JULIAS Elite M 0316 Corrida 11km
Susana Soares Juventude Atlético Clube F40 0296 Corrida 11km
FILIPA MOUTINHO CASA DO BENFICA EM ABRANTES Elite F 0289 Corrida 11km
João Rosa Singarunners Elite M 0315 Corrida 11km
CARLOS ALFAIATE CASA DO BENFICA EM ABRANTES M60 0290 Corrida 11km
António Urbano FC Castrense M50 0306 Corrida 11km
JOSÉ DURÃO CASA DO BENFICA EM ABRANTES M50 0291 Corrida 11km
OCTAVIO VICENTE CASA DO BENFICA EM ABRANTES Elite M 0292 Corrida 11km
JORGE CORREIA CASA DO BENFICA EM ABRANTES M45 0293 Corrida 11km
JOEL ASCENSO CASA DO BENFICA EM ABRANTES Elite M 0294 Corrida 11km
HÉLIO GODINHO CASA DO BENFICA EM ABRANTES M60 0295 Corrida 11km
Paulo Nascimento AABV M45 0284 Corrida 11km
Pedro Filipe Vicente Conduto AABV M40 0286 Corrida 11km
Sergio Lima AABV Elite M 0285 Corrida 11km
manuel aires vidigueira nd Caminhada 8km
Raul Lourenço NDCOdemira M45 0297 Corrida 11km
Claudia Lourenço NDCOdemira nd Confirmado Caminhada 8km
Licinio Matos NDCOdemira Elite M 0298 Corrida 11km
Pedro Poeira NDCOdemira Elite M 0299 Corrida 11km
Claudio Guilherme NDCOdemira Elite M 0300 Corrida 11km
Ana Lourenço NDCOdemira Elite F 0301 Corrida 11km
Ana Catarina Dias NDCOdemira Elite F 0302 Corrida 11km
Maria Dias NDCOdemira Elite F 0303 Corrida 11km
Vitor Dias NDCOdemira M40 0304 Corrida 11km
Ilidio Campos NDCOdemira M55 0305 Corrida 11km
Carmelinda Condeça C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal nd Confirmado Caminhada 8km
Paulo Pulido C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal nd Confirmado Caminhada 8km
Catarina Moreira C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal nd Confirmado Caminhada 8km
Germano Bernardo C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal nd Confirmado Caminhada 8km
Maria Perpétua C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal nd Confirmado Caminhada 8km
Ivo Castro C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal nd Confirmado Caminhada 8km
Maria Cidalia C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal nd Confirmado Caminhada 8km
Fernando Silva C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal nd Confirmado Caminhada 8km
Fatima Vieira C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal nd Confirmado Caminhada 8km
João Alfaiate C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal nd Confirmado Caminhada 8km
Herminio Silva C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal nd Confirmado Caminhada 8km
Manuel Silva C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal nd Confirmado Caminhada 8km
Eugénio Costa C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal nd Confirmado Caminhada 8km
Fátima Costa C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal nd Confirmado Caminhada 8km
Marco Mendes Globalgest M60 0307 Corrida 11km
Jose Pulido Globalgest M60 0308 Corrida 11km
Luisa Santo Globalgest F40 0310 Corrida 11km
Leonel Calvo Globalgest Elite M 0311 Corrida 11km

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)