ONDE?
Alcantarilha - Silves, Faro
QUANDO?
Domingo, 06 de Março de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 03 de Março de 2016 às 11:59
INSCRIÇÃO € 10.00 |
ALMOÇO € 4.50 |
ACOMPANHANTES € 6.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<a href="http://www.gadag.pt" target="" rel="">www.gadag.pt</a>965 331274
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Nuno Sequeira | Team ExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais | 0001 | 60km |
Álvaro Miguel Freitas Cardoso da Silva | C.P.A.P.A.P. - Casa do Povo de Alcantarilha, Pêra e Armação de Pêra | Confirmado | |
Rui Santos | APPP | Confirmado | |
Bruno Carmo | BTT F ALGOZ/TUNES | ||
MIGUEL SERRA | ExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais. | Confirmado | |
Jorge Bonacho | * | 60km | |
Armando Silva | SILBALGAR | 0003 | 60km |
Hans Bertil Persson | PEDAIS TABERNA 31 | Confirmado | |
Sérgio Filipe Costa Vicente | Individual | Confirmado | |
PAULO JOSÉ ROCHA AGOSTINHO | BTT Loulé/BPI | 0065 | 60km |
Nuno Garcia | CDASJ | Confirmado | |
Miguel marques | Lifebikes Barcelona/Algarve | ||
José Armando Pereira do Carmo | Rebenta Valetas/Fish League | Confirmado | |
João Carlos A. Pinguinha | BTT Loulé / BPI | 0208 | 60km |
Sabine Behrens | Algar Bike | Confirmado | |
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE | BTT.F.ALGOZ- TUNES | 0092 | 60km |
Rogério Martins | Bike Ventura Asca | ||
Fernando Santos | APPP | Confirmado | |
Agostinho Brito da Cruz | abcruz | Confirmado | |
Rui Miguel Soares Silva | individual | ||
Damásio Brazão | Clube Btt Amigos de Albufeira | Confirmado | |
Carlos M. Afonso | JIC Racing Team | 60km | |
Antonio Manuel B. Romão | Individual | ||
Vladimiro Agostinho Matias | JIC Racing Team | ||
Nelson Jorge Simões Duarte | CLUBE XELB SILVES | 0009 | 60km |
Paulo Antonio R. Vieira | leoes de olhao/marafados do ludo | 60km | |
Manuel Francisco Marcelino | BikExtremius | ||
Claudio M. Francisco | PBP | Confirmado | |
Lee Michael Eaton | individual | Confirmado | |
DANIEL PÜRRO | ONEBIKE/Campione Celeste | Confirmado | |
Filipe Morais de Figueiredo | GyRad | 0150 | 60km |
Nídia Silva | Marafados do Ludo | ||
Luis Miguel Ferreira | Ourique Desportos Clube- BTT | 0288 | 60km |
Carlos Freitas | Clube B.T.T. Security Bikers | ||
marco milhano | Coxos do Pedal / taça onebike | 0206 | 60km |
Pedro miguel xavier Nicolau | Torrado Bikes | 0291 | 60km |
Gilberto Bernardo | Individual | Confirmado | |
Paulo José de Jesus Carmo | Rebenta Valetas | Confirmado | |
Ally Martins | CBTTAA | Confirmado | |
Tiago Santos | BTT Algarve Maniacs | Confirmado | |
Carlos Alexandre Dias Bonina | JIC Racing Team | 60km | |
Maria Alexandra Domingos | Grupo de btt os Marafades " Taça Onebike" | Confirmado | |
Rui Jorge Gonçalves Lopes | Grupo Btt Amigos De Messines | ||
Domingos António Barbosa Afonso | Algarserra btt | Confirmado | |
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS | FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS | ||
Nuno Gonçalves | CRIRA . BTT | ||
NUNO BÉRTOLO | |TICA AUTOMATISMOS - DUAS RODAS | Confirmado | |
Miguel Ganhao | Rebenta valetas | ||
VIVALDO PACHECO | RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA | 0061 | 60km |
Artur Jorge da Silva Bento | BTTRILHOS - LAGOA | Confirmado | |
Carlos Manuel Vasques Ramos | RADICAL BIKE LAGOA | 0261 | 60km |
Pedro Guerra | Sobe e Desce Team / Climalentejo | 60km | |
PEDRO VIEIRA | Pedais taberna 31 | 0172 | 60km |
Andre Cabrita luis | bttrilhos lagoa | 60km | |
Bruno Tomás | CDMO - Team Bora Mó | 0132 | 60km |
David Miguel Vieira Correia | SILBALGAR pedais da taberna 31 | 0014 | 60km |
André Silva | BTT Algoz | Confirmado | |
Gabriel Joao Martins | Extremo sul | ||
Henrique Gonçalves | ONEBIKE - Portimão " TAÇA ONEBIKE " | ||
Nelson Jose dos Santos Guerreiro | Bttrilhos Lagoa | Confirmado | |
Joaquim Manuel Campos Viegas | Coxos do Pedal / Taça OneBike | 0127 | 60km |
Ricardo Carapucinha | Grupo Motard Pechão/fish league | Confirmado | |
Nuno Rodrigues | OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT | 60km | |
Nuno Guerreiro Bernardo | Porches BTTeam | Confirmado | |
Cláudio Lourenço | 24 Horas Altimetria | 60km | |
Dimas Silva | BTT Algoz/Tunes | Confirmado | |
David josé teixeira monte arroio | G-ride\Grupo Motard Pechâo\Fish league | Confirmado | |
David Marrachinho | Clinica de Pêra | 0040 | 60km |
EMANUEL REIS | Rest. "A GUITARRA" | 60km | |
Luis Filipe Laginha Pereira | Altimetria/Marafados do Ludo | Confirmado | |
Adelino Guerreiro | APPP | Confirmado | |
Rui Bento | BTT ALGOZ | 60km | |
Rui Filipe Rodrigues | BTT Algarve Maniacs | Confirmado | |
Nuno Correia | BTT Algarve Maniacs | Confirmado | |
Mariano Pietrowski | individual | 0041 | 60km |
Avelino Branco | BTT ALGOZ | Confirmado | |
Antonio Cabral | Clinica de Pera | 0130 | 60km |
Irfan Gitgel | Döner kebab/Churrasqueira Brisa Mar Armação de Pêra | Confirmado | |
André Felicia | ONE BIKE | Confirmado | |
Avelino Vitor Rodrigues Arvela | Futebol Clube Ferreiras | Confirmado | |
RUI Manuel Nunes | individual | ||
Ricardo Estevao | Grupo Motard Pechão - Fish League 2016 | Confirmado | |
Artur Martins | Clube Btt Santa Catarina | ||
Pedro Lessa Barradas | Ourique Desportos Clube - BTT e Ciclismo | 60km | |
Gabriel Pestana | ADECT | Confirmado | |
Valter Colaço Madeira | lunáticos do pedal | Confirmado | |
Alvaro Boto Viegas | bike club s.bras | ||
LUÍS M NUNES | ASSABA | Confirmado | |
Carlos Pereira | Casa do Benfica de Almodôvar / Swick Drilling | ||
Augusto M. Moreno | Clube BTT Amigos de Albufeira | 0051 | 60km |
joão silveira | individual | ||
Paulo Daniel Silva | BTTRILHOS LAGOA | Confirmado | |
Hélio Cabral | G-Ride | 60km | |
Nelson Alexandre Lobo Louzeiro | BTT ALGARVE MANIACS | ||
marco rodrigues | TEAM BARSIX | ||
Carlos Sardo | Grupo Motard Pechão/ Fish League | Confirmado | |
Manuel de los Reyes Nunes Martins | BTT Terras de Loulé | ||
Pedro Sousa | BTT LOULE / BPI | 0072 | 60km |
Pedro Miguel dos Santos Ventura Martins | Individual | ||
Feliciano Simões Valverde | TEAM GUIA F. C. | Confirmado | |
paulo jorge do rosario santos | chicken cup | 60km | |
Richard alan Boyce | individual | Confirmado | |
Luis Miguel Almeida Rodrigues | individual | Confirmado | |
Eduardo Gonçalves | Individual | Confirmado | |
Andre Guerreiro | G. M.Pechão/makinões/fish league | Confirmado | |
JOÃO SALGUEIRO | rebenta valetas/gajas/fish league | Confirmado | |
Luis Miguel Costa Carvalho | Grupo Motard Pechão - BTT Fish League | Confirmado | |
Octavio Lopes | Fish league/Grupo Motard Pechão/Homens da Luta | Confirmado | |
Hugo Andrez | Btt Algoz | ||
Fabiano Mouzinho | Homens da Luta/Fish League | Confirmado | |
Carlos Alberto Mamede Guerreiro | individual | 0163 | 60km |
Carlos Bernardino Dos Santos Mendonça Lourenço | individual | Confirmado | |
carlos manuel vicente martins nunes | Team pechão\Grupo Motard Pechâo/fish league | Confirmado | |
Rui Miguel Marques | BTTRILHOS - LAGOA | Confirmado | |
Nilton Duarte | Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" | Confirmado | |
Fernando Manuel de Jesus Maria | Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" | ||
Pedro Vale de Gato | APEDALAR | ||
CARLOS VICENTE | PEDAIS TABERNA 31 | Confirmado | |
Carlos Gorgulho | PEDAIS TABERNA 31 | Confirmado | |
António Manuel Guerreiro Martins | APPP | Confirmado | |
Pedro Baptista | BTT Loulé/BPI | Confirmado | |
Carlos Guerreiro | Pedais Taberna 31 | Confirmado | |
José pedro silva rocha | Maniacos do pedal | 0257 | 60km |
Nélio Simão | Grupo Motar De Pechao / Fish League | Confirmado | |
Pedro M Espadinha | bttrilhos-lagoa ( Taça Onebike ) | Confirmado | |
JORGE MOURINHO QUEIMADO | SILBALGAR/PEDAIS TABERNA 31 | Confirmado | |
Sérgio Alexandre Marques Panão | FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING | 0057 | 60km |
luis antonio santos martins | adect | ||
Marto Coelho | CBTTAA | 0134 | 60km |
Henrique Cintra | Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" | Confirmado | |
RUI ALBERTO FERNANDES | GARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike" | 60km | |
Carlos Alberto Guerreiro Albertina | Marafados do Ludo | Confirmado | |
António Carlos Costa Palma | Team Alacrau - BIcipalma | 60km | |
Hugo Graça | Individual | 0158 | 60km |
José Mestre | Individual | 0038 | 60km |
Peter Fudge | Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" | Confirmado | |
Filipe Pires Anes | Cristal Team BTT | 0054 | 60km |
Vítor Santos | Cristal Team | Confirmado | |
Amilcar santos | Grupo Btt "Os Marafades" | 0082 | 60km |
joão alexandre valoroso | ADECT | 0155 | 60km |
Mário Pacheco | Cristal Team BTT | Confirmado | |
Amilcar Romão Guerreiro | ADECT | Confirmado | |
Maria de Lurdes Guerreiro | ADECT | Confirmado | |
João Franco | Individual | 0043 | 60km |
Jorge Miguel Alves | Team Guia F.C | ||
Nuno sousa | Btt.Sagres "taça onebike" | Confirmado | |
João Cruz | BTT - Quarteirense | Confirmado | |
André dos Santos Cruz | BTT Loulé / BPI | Confirmado | |
Marco Prima | Anteam."Taça Onebike" Portimão | Confirmado | |
Rui Ricardo | CLUBE BTT AMIGOS DE ALBUFEIRA | Confirmado | |
vitoriano martins | individual | Confirmado | |
Luis Melo Vieira | LifeBikesBCN/Algarve | 0098 | 60km |
JORGE VIEIRA | bttrilhos/lagoa-rdical bike | 0262 | 60km |
hugo jose braga batista | individual | Confirmado | |
José Carlos Martins Dias | Casa do Benfica Lagos | Confirmado | |
Rui Bernardino | Tal Canal / Feras " Taça ONE BIKE" | Confirmado | |
Filipe José Martins Pereira | ONEBIKE - Portimão"Taça Onebike" | Confirmado | |
José António Brites Merêncio | Ciclocrescente Associação | 60km | |
Luis Salgueiro | Onebike - Cycling Freaking - Taça Onbike | Confirmado | |
Eduardo Santos | Individual | Confirmado | |
João Guerreiro Duarte | individual | Confirmado | |
Nelson Leite | PORCHES BTTeam | 0184 | 60km |
João Vicente | PORCHES BTTeam | Confirmado | |
João Paulo Silva | TEAM GUIA FC. | ||
Nelson Páscoa | Onebike - Cycling Freaks - Taça Onebike | Confirmado | |
Paulo Jorge C. Cabrita | individual | Confirmado | |
Luís Miguel Furtado António | Grupo de Btt " Os Marafades " | 0254 | 60km |
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio | Grupo de Btt " Os Marafades " | Confirmado | |
Nuno Carvalho | ADECT | 0170 | 60km |
Albino Figueiredo | INFANTECAR | Confirmado | |
NORBERTO FALCÃO | SILVAUTO TEAM | Confirmado | |
Leonardo Silva | Btt Quarteirense | Confirmado | |
Joao Velez | fish league os homens da luta | Confirmado | |
Fernando Cristóvão Cabaço | Bttrilhos Lagoa | Confirmado | |
Gustavo Quintino | Os Homens da Luta / Fish League | Confirmado | |
Fabio Alexandre Martins Domingos | Fish League - G-RIDE -Team Pechão - GMP | Confirmado | |
Xavier Jeremias Anastácio | BTT - Quarteirense | Confirmado | |
Ricardo Manuel Guerreiro da Silva | TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES | ||
João André | BTT Cristal Team | 0063 | 60km |
claudio daniel martins duarte | cannondale | Confirmado | |
Telmo Pardal | individual | 0176 | 60km |
candido vicente | Bttrilhos Lagoa " Taça Onebike" | Confirmado | |
Pedro Santos | Pedais Taberna 31 | Confirmado | |
Bertolino Duarte | Pedais Taberna 31 | Confirmado | |
Rui Vedor | Pedais Taberna31 | Confirmado | |
Hélder José Gaspar Oliveira | A minha | Confirmado | |
Pedro Brito | BPI Terras de loulé | 60km | |
Rui Justo | bufaexpressmtbteam | 0146 | 60km |
Ricardo Raposo | 24H ALTIMETRIA | 0106 | 60km |
Daniel de Jesus | TEAM GUIA F.C. | 0174 | 60km |
Luis Laginha | Individual | 0214 | 60km |
Ana Lúcia Roque | ADECTUNES | 0171 | 60km |
ANTÓNIO BRILHANTE | Individual | 60km | |
Bruno Entradas | individual | 0064 | 60km |
Horácio Rafael Gatinho Ferreira Correia | Btt Bairro da Sagres | Confirmado | |
Rui Pedro dos Reis Santos | Pedais Taberna31 | Confirmado | |
Valter Alexandre Mateus | Ribeira Do Poço Team (TAÇA ONEBIKE) | Confirmado | |
Amadeu Pinto | Atletico S. C. Reguengos | Confirmado | |
JORGE F. B. BORRALHO | cumeada team /walking & cycling(TAÇA ONEBIKE) | 0121 | 60km |
Rui Alves | NUCLEO BTT, B V S MESSINES | Confirmado | |
amilcar pato | chao das donas g.ride | 60km | |
carlos jorge de matos | ac beringel -colgate | 0119 | 60km |
Eduardo Santos | TEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena | 0067 | 60km |
João Maia Cerqueira | BTT - Quarteirense | Confirmado | |
João Ramos | BTT - Quarteirense | Confirmado | |
Pedro Vieira | Salta Pocinhas V | 0095 | 60km |
Miguel Marques | LifeBikesBCN/Algarve | Confirmado | |
Bruno Canhoto | ONEBIKE - Cycling Freaks / Taça ONEBIKE | Confirmado | |
Joel Paulino | ONEBIKE - Cycling Freaks / Taça ONEBIKE | Confirmado | |
Luis Maio | ADECT- TUNES | 0108 | 60km |
Albertino Martins Sacramento | Núcleo de BTT BVSB Messines | Confirmado | |
Rui Miguel Guerreiro | bikextremius | ||
Ana Paula Silvestre | Clube Xelb | 0148 | 60km |
Marcio Lopes Martins | OS MEIO PERDIDOS - Fish League | Confirmado | |
Nelson Martins | 100 Power Team | 0076 | 60km |
Weslei de Lima Mattos | JIC Racing Team | 60km | |
Natalia jomir | Grupo 1 | Confirmado | |
Grigore Jomir | Grupo 1 | Confirmado | |
MANUEL PAULO MARTINS MARIA | 100PowerTeam / Leões de Olhão | 0314 | 60km |
Leandro José Nunes Carracinha | G D Odivelas | 60km | |
JOÃO CEROL | GARRA ONEBIKE - PORTIMÃO | Confirmado | |
Rui Amaro | BIKE-LT23 | ||
paulo moreira | PORCHES BTTEAM | Confirmado | |
PAULO JORGE DA SILVA GUIA | NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES | Confirmado | |
Patrícia Isabel Santos Teixeira | Anteam taça onebike | Confirmado | |
Nelson Marques | Individual | Confirmado | |
luis filipe ventura | Team Buffa express | 0173 | 60km |
Cesar Coelho | A BATATA | 0204 | 60km |
DEREK MILLAR | individual | Confirmado | |
Vitor M.S.Cópio | PEDAIS TABERNA 31 | Confirmado | |
Nelson José Cristina | G-Ride | 60km | |
Fernando Filipe | JIC/BTT-CICLISMO | 0122 | 60km |
Carlos Pires | ADECT - Globaltoner BTT Team | 0215 | 60km |
João Carlos do Nascimento Rodrigues | Team Sopromar | Confirmado | |
Manuel Fernando Luz | BTT - Quarteirense | Confirmado | |
Jaime Silva | Tropa do Remexido | Confirmado | |
José Martins Pinto | TROPA DO REMEXIDO | Confirmado | |
Jorge Cabrita | ExtremoSul/ Hotel Alisios/Cenmais | 0263 | 60km |
Luis Filipe Fernandes Dos Santos Cabrita | cristalteam | 60km | |
André Filipe Rocha Almas | Atlético S.C Reguengos Monsaraz | Confirmado | |
jose jacinto gabriel [zuca] | a. c. de beringel-colgate | ||
Cassio fernandes | Adect tunes | ||
José M Ventura | Individual | Confirmado | |
Hernani Quintino | Os Homens da luta fish league | Confirmado | |
Bruno Miguel Duarte Sebastião | Team-Osso Duro De Roer | 0157 | 60km |
Luís Coelho | CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira | Confirmado | |
Alfredo Correia | individual | Confirmado | |
Andre Matos | AC BERINGEL COLGATE | 0120 | 60km |
Rui Pinto | Btt Os Cagarolas | 0211 | 60km |
Ricardo Jorge Gonçalves Afonso | Os Homens da Luta - Fish League | Confirmado | |
manuel alexandre saraiva de araujo lopes | clubexelb | Confirmado | |
João Carlos Teixeira Rodrigues | Atletis Tunes | Confirmado | |
Marco Resende | GARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike" | 0309 | 60km |
José Miguel G. Almeida | Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz | 0186 | 60km |
nuno ramos | individual | Confirmado | |
Acácio Alberto Costa Café | BTT ALTE | Confirmado | |
Rui Patrício C A Silvestre | Faro Urban Race - GRUPO RPCAS/XS Jeans | 0136 | 60km |
Ademar Palma Guerreiro Brito | Pedal Veloz | 0191 | 60km |
Lúcia Isabel Ramos do Rosário | Pedal Veloz | Confirmado | |
Ricardo da Conceição Guerreiro | Pedal Veloz | 0235 | 60km |
Jorge Edgar Martins Bispo | Pedal Veloz | 0144 | 60km |
Rui Coelho | Ghost boy club team | 0265 | 60km |
CARLOS ROGERIO | BTT LOULE /BPI | Confirmado | |
Valdemar Dias Santo | btt quarteirense | Confirmado | |
Ana Rita Esteves Paiva | Pedal Veloz | Confirmado | |
Marco Luis Pina de Almeida | Pedal Veloz | 0188 | 60km |
Joao Baptista | salta pocinhas | 0114 | 60km |
ANTONIO CARLOS CONTENTE | CLUBE XELB | Confirmado | |
Manuel Antonio Fialho Caldeira | PEDAIS TABERNA 31 | Confirmado | |
Horácio Amaral | Individual | 0111 | 60km |
Micael Martins | Btt-Quarteirense | 0153 | 60km |
Luis Pedro Silva | BTT - Quarteirense | 0293 | 60km |
João Miguel Cardoso Marques | Individual | 0115 | 60km |
Luis Filipe Guinote Vieira | . | 60km | |
José Narra | Salta Pocinhas V | 0118 | 60km |
Paulo Nuno Queirós | Team BMX Asas da Cidade | 0266 | 60km |
Marco Carmo | Os Homens da Luta / Fish League | Confirmado | |
Jose Marcio dos Santos Lopes | Fish League - Team Pechão - Grupo motard Pechão | Confirmado | |
Eduardo Lopes de Castro | PORCHES BTTeam | Confirmado | |
Deolinda Barbara | xelb | 0123 | 60km |
Sérgio André Guerreiro | Onebike "Taça Onebike" | 0124 | 60km |
Francisco Manuel Raposo Bejinha | BTT.F.ALGOZ-TUNES | Confirmado | |
helder guerreiro coelho | individual | Confirmado | |
António Graça Simão | B.V.S.B Messines. | Confirmado | |
Pedro Nunes | BTTrilhos-Lagoa | Confirmado | |
Roberto Duarte | Individual | 0198 | 60km |
CLAUDIO PICA | TEAM PECHAO/Grupo Motard Pechao/CAR CITY | Confirmado | |
Pedro Miguel Marques | BTT ADECT | 0189 | 60km |
Tiago Barão | montes abandonados | 0278 | 60km |
Pedro Barão | Ourique Desportos Clube- BTT | 0256 | 60km |
Humberto Vaz | TriAventura | 0317 | 60km |
Valter Herlander Gouveia | Btt Loulé / BPI | 0131 | 60km |
Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0297 | 60km |
António Armando Lopes Marques | Team Escarafuncha | ||
João Coelho | Team Escarafuncha | Confirmado | |
Celestino Manuel Correia Serrão | Team Escarafuncha | Confirmado | |
Miguel António Guerreiro Lima | ClubXelb | 60km | |
Nuno Soares | Clube BTT Amigos de Albufeira | Confirmado | |
João Paulo Sampaio Veiga | Os Meio Perdidos - Fish League | Confirmado | |
Hugo Andrez | Btt Algoz | Confirmado | |
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira | BTT Loulé/BPI | 0272 | 60km |
João Paulo Cardoso Nascimento | Clube BTT Amigos Albufeira | Confirmado | |
Paulo Santos | grupo btt " OS MARAFADES" | 0271 | 60km |
Eduardo Jose Martins Bentes | BTT.F. ALGOZ/ TUNES | Confirmado | |
Bruno Ramos Antunes Belo | BTT Loulé / BPI | 0260 | 60km |
Vítor joao Silva Reis | cbttaa | 0177 | 60km |
Bruno Mealha | BTT ADECT | 0179 | 60km |
Luis Palma | BTT - Quarteirense | 0250 | 60km |
JOSÉ RAMOS | CBTTAA | 0160 | 60km |
Pedro Miguel Correia Pereira | Pedal Veloz | 0165 | 60km |
Diogo Gonçalves | Pedal Veloz | 0164 | 60km |
carlos manuel marcos | CLUBE BTT GRÃNDOLA | Confirmado | |
Marisa Raimundo | s/equipa | Confirmado | |
Vera Madeira | N | Confirmado | |
Luis Fernando da Cruz | ONEBIKE PORTIMÃO | 0253 | 60km |
David Gonçalves | Manchester United MTB | Confirmado | |
Nelson Custodio Dias | individual | 0300 | 60km |
ricardo filipe martins goncalves | bike land | Confirmado | |
Raul Grosso | ROW | Confirmado | |
Paulo Castilho | SS | Confirmado | |
Ricardo Jorge Braz da Silva | ExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais | 0264 | 60km |
António Manuel Lopes | CBTTAA | Confirmado | |
cláudio alexandre clara | individual | 0183 | 60km |
Filipe Oliveira | ExtremoSul/Hotel Alísios/Cenmais | 0229 | 60km |
Laurentino José Vieira miranda | A passo de caracol | Confirmado | |
Herlander coelho | A passo de caracol | Confirmado | |
Paulo Alexandre Correia Silva | Pedal Veloz | 0190 | 60km |
Rui Manuel Andrade | Restaurante o manel dos frangos | Confirmado | |
Marco Mendes | BTT ALGOZ TUNES | Confirmado | |
Paulo Abreu | APPP / Blue O | Confirmado | |
Ricardo Miguel Pereira Gamito | ON THE ROCKS Biking Team | 0197 | 60km |
Rodrigo Ricardo | CBTTAA | Confirmado | |
Rui Francisco | Btt Algarve Maniacs | 60km | |
Sergio Manuel Coelho Martins | Cbtta | Confirmado | |
Tiago Miguel Correia Vieira | cbtta | Confirmado | |
Pedro Filipe Mascarenhas Martins | 100PowerTeam | Confirmado | |
joao correia correia | fura pastos | Confirmado | |
Carlos Alberto de Jesus Cardona | CBTTAA | 0203 | 60km |
Gabriel André Martins Apolónia | CBTTAAlbufeira | 0251 | 60km |
Rui Fistor Ferreira | 24h altimetria/g-ride | Confirmado | |
alexandre vicente | individual | ||
luis miguel santos | fura pastos | Confirmado | |
Fred van der Meer | Team Guia FC | 0277 | 60km |
RUI GUERREIRO | BIKELAND RACING TEAM | 0306 | 60km |
Rui Lima | BTT OS CAGAROLAS | 0210 | 60km |
Luis Filipe Guerreiro | GHOST BOY CLUB Team | 0267 | 60km |
Fábio Madeira | BTT Os CAGAROLAS | 0292 | 60km |
Fernando M.G. Gregorio | cumeada/lynx pardinus R.T. | 0241 | 60km |
Andre Miguel Nobre Arvela | Futebol Clube Ferreiras | Confirmado | |
Miguel carapeto | BTT OS CAGAROLAS | 0240 | 60km |
Roberto Silva | TEAM GUIA F.C. | ||
Edgar Teodosio | Team Guia F.C. | 0295 | 60km |
Jorge manuel Sousa | Cbtta Albufeira | Confirmado | |
Paulo Sérgio dos Santos Redondo | INDIVIDUAL | ||
Guy Charlton | CCM | Confirmado | |
James Charlton | CCM | Confirmado | |
Joaquim Maia | BTT - Quarteirense | Confirmado | |
IDÁLIO COELHO | +50 Halibut Team | 0232 | 60km |
Arnaud Silva | Individual | Confirmado | |
Ricardo Silva | 3 contigo | Confirmado | |
Nuno Silva | 3 contigo | Confirmado | |
Tiago Salvador | BTT QUARTEIRENSE | Confirmado | |
Patrícia Inácio | TEAM GUIA F.C. | 0247 | 60km |
Rui Paulo Duarte | independente | Confirmado | |
Rita Gambinha | Individual | Confirmado | |
André C. Casadinho | Individual | 0276 | 60km |
Arnaud Marmouset | TeamBarsix / A A almádena | Confirmado | |
Telma Virginia Calado Gonçalves | ONEBIKE - Portimão "Taça Onebike" | 0284 | 60km |
Sergio Neves | BTT OS CAGAROLAS | 0268 | 60km |
Jorge Miguel Silva | Individual | Confirmado | |
Bruno Vilarinho | Btt F. Algoz Tunes | Confirmado | |
Francisco Pereira | individual | Confirmado | |
Armando Inácio | GD REPSOL | Confirmado | |
Luis silva | Fura pastos | Confirmado | |
Paulo Nascimento | ind | 0303 | 60km |
Dário José Ramos Coelho | Clube BTT Amigos de Albufeira | Confirmado | |
João Filipe Rodrigues Nunes | S/ equipa | Confirmado | |
Fábio Miguel Paulino | BTT - Quarteirense | 0299 | 60km |
Bruno Mendes | GADAG | Confirmado | |
João Garcia | Atlético S.C Reguengos de Monsaraz | 0310 | 60km |
Eugenio Matos Silva | Individual | Confirmado | |
Rui Alentejano | BTT OS CAGAROLAS | Confirmado | |
Alexandre Herculano de Almeida | ADECT | 0304 | 60km |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)