ONDE?
São Bartolomeu de Messines, Faro
QUANDO?
Domingo, 21 de Fevereiro de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 17 de Fevereiro de 2016 às 23:59
INSCRIÇÃO € 10.00 |
ALMOÇO € 5.00 |
ACOMPANHANTES € 5.00 |
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Luis Miguel Ferreira | Crira-BTT Aljustrel | 60km | |
Carlos M. Afonso | JIC Racing Team | 60km | |
Rui Filipe Rodrigues | BTT Algarve Maniacs | 40km | |
Nuno Correia | BTT Algarve Maniacs | 40km | |
Helder Antonio Rodrigues Silva | Nucleo Btt Bombeiros V S B Messines | 0046 | 40km |
Daniel Hugo da Cruz Marques | JIC carrega aluminios | 40km | |
Marisa Martins | JIC carrega aluminios | 40km | |
Carlos Daniel Valerio da Silva | Nucleo Btt Bombeiros V S B Messines | 0020 | 40km |
Paulo Daniel Silva | BTTRILHOS LAGOA | 0009 | 60km |
Mário Fragoso | BTT Pedal'AR Livre | 40km | |
Paulo Barreto | Extremosul / CA Messines / Cenmais | 60km | |
Damásio Brazão | Clube Btt Amigos de Albufeira | 40km | |
Gabriel Pestana | ADECT | 0180 | 40km |
LEONEL JOSE PIRES | LEOES DE OLHAO | 0021 | 40km |
LUÍS M NUNES | ASSABA | 0077 | 40km |
Carlos Manuel Santos | rodactiva - sem espinhas | 0002 | 40km |
Andre Cabrita luis | bttrilhos lagoa | 0042 | 60km |
Rui Jorge Gonçalves Lopes | Grupo Btt Amigos De Messines | 0001 | 40km |
Dário Martins Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0072 | 40km |
Hans Bertil Persson | PEDAIS TABERNA 31 | 0005 | 40km |
Lee Michael Eaton | individual | 0166 | 40km |
luis miguel santos | solo ultimo | 40km | |
Hugo Andrez | Btt Algoz | 40km | |
Carlos Guerreiro | Gang das Fininhas | 40km | |
Carlos Daniel | Leões de Olhão | 0022 | 40km |
Francisco Faustino | CHICKEN CUP - EUROPONTAL | 0015 | 40km |
Tiago Miguel Guerreiro Paulino | Individual | 0003 | 40km |
NUNO SILVA | SILVAUTO TEAM | 0178 | 40km |
Bruno Filipe Coelho Mendes | ExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais | 60km | |
L.B.Diogo | AMIGOS DA BIKE santa clara-a-nova | 40km | |
Nelson Santos Silva | Extremosul /Hotel Alisios/Cenmais | 0164 | 60km |
Cassio fernandes | Adect tunes | 40km | |
Jorge Alberto Pereira Salgado | Individual | 40km | |
Fábio Manuel Silva Candeias | BTT-QUARTEIRENSE | 40km | |
candido vicente | Bttrilhos Lagoa | 0228 | 40km |
Helio | Team Extremosul / C.A.Messines/hotel alisios | 0052 | 60km |
Getúlio Manuel da Cruz Pescada | individual | 20km | |
Filipe Santos | Grupo Amigos de Messines | 40km | |
joao valente | louletano DC triatlo | 60km | |
Manuel Fernando Luz | BTT Quarteirense | 0006 | 40km |
Afonso Amador da Luz | BTT - Quarteirense | 0007 | 40km |
Manuel Francisco Marcelino | BikExtremius | 40km | |
VALÉRIO DE JESUS SILVA AFONSO | Ourique desportos clube btt/ciclismo | 40km | |
paulo manuel matias almeida | 24h BTT ALTIMETRIA | 60km | |
José Gonçalves | Individual | 0239 | 40km |
Gabriel Joao Martins | Extremo sul | 0004 | 40km |
NUNO BÉRTOLO | |TICA AUTOMATISMOS - DUAS RODAS | 0146 | 40km |
Paulo Jorge Benvindo | NUCLEO LEÕES DE OLHÃO | 40km | |
MIGUEL SERRA | ExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais. | 40km | |
Jorge Miguel Alves | Team Guia F.C | 40km | |
Manuel de los Reyes Nunes Martins | Btt terra de Loulé | 40km | |
Rogério Martins | BIKE VENTURA / ASCA | 40km | |
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO | TEAM BIKE VENTURA-ASCA | 20km | |
Nabor Canilhas | BTT FIGUEIRENSE | 40km | |
Pedro M Espadinha | bttrilhos-lagoa « Taca Onebike | 0179 | 40km |
Nick Meek | individual | 40km | |
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE | BTT.F.ALGOZ- TUNES | 0055 | 40km |
Luis Pedro Silva | BTT - Quarteirense | 0196 | 40km |
Fábio Miguel Lopes | B.V.Canha | 40km | |
Nuno Dinis Fernandes | JIC Racing Team | 0153 | 40km |
Verónica Isabel Fernandes | JIC Racing Team | 0033 | 40km |
Ludgero Rijo | CronoSport - Fish League | 40km | |
Cláudia Luz | CBQ - Clube BTT Quarteirense | 0030 | 20km |
Pedro Lourenço | Clube Bike Monte Fernandes | 0229 | 40km |
Patricia Martins | Extremo Sul | 0053 | 40km |
Richard alan Boyce | individual | 0008 | 40km |
Antonio Manuel B. Romão | 0066 | 40km | |
João Carlos do Nascimento Rodrigues | Team Sopromar | 40km | |
André Marques | jic | 0012 | 40km |
Nuno Sequeira | Team ExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais | 0101 | 60km |
Luis Palma | BTT - Quarteirense | 60km | |
Carlos Freitas | Clube B.T.T. Security Bikers | 0061 | 20km |
João Cruz | BTT - Quarteirense | 0016 | 40km |
André dos Santos Cruz | BTT Loulé / BPI | 0017 | 40km |
Xavier Jeremias Anastácio | BTT - Quarteirense | 0187 | 40km |
Sandra Flor Brites | BTT - Quarteirense | 0188 | 20km |
Diogo Brites Anastacio | BTT - Quarteirense | 0189 | 20km |
Sabine Behrens | Algar Bike | 0057 | 40km |
Filipe Afonso | leoes de olhao | 0019 | 40km |
Rui Fistor Ferreira | altimetria | 40km | |
Valdemar Dias Santo | btt quarteirense | 0010 | 40km |
Rute Loisas | bttquarteirense | 0011 | 20km |
vitoriano martins | individual | 0034 | 40km |
Rui Miguel Soares Silva | individual | 40km | |
Sérgio Alexandre Marques Panão | FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING | 40km | |
Sérgio Filipe Costa Vicente | Individual | 0039 | 40km |
Vitor Cristiano Ferreira | Os Tartarugas | 0028 | 20km |
João Oliveira | Coxos do Pedal | 40km | |
Pedro Soares | JIC Racing Team | 40km | |
Henrique Cintra | Casa do Benfica em Lagos | 0031 | 40km |
José Armando Pereira do Carmo | Rebenta Valetas | 0014 | 40km |
Cristiano Santos | Team Barsix/Associação Amigos de Almádena | 60km | |
Paulo Jorge Fernandes Alemao | Team Barsix/Associação Amigos de Almadena | 0119 | 60km |
Luis Six | Team Barsix/Associação Amigos de Almádena | 0154 | 40km |
António Castro | TEAM BARSIX/ Ass.Amigos de Almádena | 0193 | 60km |
Luis Pedro Torres Rodrigues | TeamBarsix / A A almádena | 0111 | 60km |
joao ramos | TeamBarsix / A A almádena | 60km | |
IGOR MARREIROS " O CAVALINHA" | Team Barsix/Associação Amigos de Almádena | 40km | |
Pedro Palhinha | Marujos do Asfalto | 40km | |
Avelino Vitor Rodrigues Arvela | Futebol Clube Ferreiras | 0063 | 40km |
claudio daniel martins duarte | cannondale | 0013 | 40km |
Paulo Antonio R. Vieira | leoes de olhao/marafados do ludo | 40km | |
Luís Manuel lampreia | abttbg | 0065 | 40km |
Paulo Alexandre Rodrigues Ribeiros | Associação BTT Baixo Guadiana | 0098 | 40km |
Nuno Valério | ABTTBG | 0058 | 40km |
Dimas Silva | BTT Algoz/Tunes | 0067 | 40km |
Jaime Silva | Tropa do Remexido | 0047 | 40km |
PAULO ALEXANDRE C. MARTINS | Clube Aventura 7 BTT Alte | 40km | |
Vladimiro Agostinho Matias | JIC Racing Team | 40km | |
joão silveira | individual | 40km | |
Ângelo pardal | Btt Quarteirense | 0024 | 40km |
oscar luis fonseca lourenço | gadag \ Past colibri 2 | 0115 | 40km |
Pedro miguel xavier Nicolau | Torrado Bikes | 60km | |
Jorge Manuel de Jesus Rafael | Individual | 0018 | 40km |
VIVALDO PACHECO | RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA | 0084 | 60km |
Carlos Manuel Vasques Ramos | RADICAL BIKE LAGOA | 0112 | 60km |
Ângelo Zeferino Serôdio | BTT RODAS NO AR Mexilhoeira da Carregação | 0130 | 60km |
Ricardo Fernandes | BTT RODAS NO AR MEXILHOEIRA DA CARREGAÇAO | 0054 | 60km |
Carlos Alexandre Dias Bonina | JIC Racing Team | 0217 | 60km |
Maria Alexandra Domingos | Grupo btt Os Marafados " Taça Onebike" | 0035 | 40km |
André Santos | Individual | 0023 | 40km |
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS | FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS | 40km | |
Ana Sofia Belchior da Silva | Os Tartarugas | 0027 | 20km |
Miguel Belchior da Silva Ferreira | Os Tartarugas | 0026 | 20km |
Joel Belchior da Silva | Os Tartarugas | 0025 | 20km |
Mariano Pietrowski | individual | 0051 | 60km |
Peter Fudge | Casa do Benfica em Lagos | 0029 | 40km |
luis jorge | Ourique Desportos Clube BTT | 0145 | 40km |
Elvis João Prata | GARRA - ONEBIKE Portimão | 0108 | 60km |
Nuno Mina | Team Extremo Sul/C.A Messines/Hotel Alisios | 0082 | 40km |
Nilton Duarte | Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" | 0258 | 40km |
Fernando Manuel de Jesus Maria | Casa do Benfica em Lagos " Taça Onebike" | 0257 | 40km |
João André | BTT Cristal Team | 0032 | 60km |
JORGE F. B. BORRALHO | cumeada team /walking & cycling | 0083 | 60km |
Bruno Canhoto | ONEBIKE - Cycling Freaks | 0191 | 40km |
Joel Paulino | ONEBIKE - Cycling Freaks | 0192 | 40km |
Nuno Miguel | Bikeaholics.mtb/Taça Onebike | 0222 | 40km |
RUI ALBERTO FERNANDES | GARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike" | 0113 | 60km |
Pedro Guerreiro | Vivá Febra | 0049 | 40km |
Carlos Cabrita | Não tenho equipa | 0036 | 40km |
Ricardo Sequeira | Sem equipa | 0038 | 40km |
Bruno Miguel Duarte Sebastião | Team-Osso Duro De Roer | 0140 | 60km |
Ricardo Filipe Fernandes | btt rodas no ar | 0104 | 40km |
Luis Melo Vieira | lifebikes | 0136 | 60km |
Marco Serafim | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova/Bike team Aviludo | 0056 | 40km |
Paulo Jorge Loução Guerreiro | Núcleo BTT Bombeiros Voluntários de Messines | 0037 | 40km |
NORBERTO FALCÃO | SILVAUTO TEAM | 0176 | 40km |
Albino Figueiredo | INFANTECAR | 0174 | 40km |
Carlos Caetano | BLIVE TEAM/C.R.C.Olhas | 0126 | 60km |
Manuel Joaquim Gonilho Caturra | velo clubes os Leões de Ferreira do Alentejo | 0156 | 40km |
Jose Manuel Matias | Centro de recreio e convívio de olhas | 0209 | 40km |
António Mendes | Porches BTTeam | 0050 | 40km |
João | Sem equipa | 0044 | 40km |
Diogo Santos | Abutres Bike Team | 0045 | 40km |
joaquim miguel | Individual | 0152 | 40km |
Andre Miguel Nobre Arvela | Futebol Clube Ferreiras | 0064 | 40km |
Jorge Afonso | os leões de olhao | 0109 | 40km |
João Vicente | PORCHES BTTeam | 0087 | 40km |
Nelson Leite | PORCHES BTTeam | 0089 | 40km |
Dimas Guerreiro | BTT Quarteirense | 0060 | 40km |
Halley Pontes | #Marafados | 0040 | 20km |
Rui Paulo Duarte | #Marafados | 0041 | 20km |
Henrique Gonçalves | ONEBIKE - Portimão " TAÇA ONEBIKE " | 0249 | 40km |
Nelson Jose dos Santos Guerreiro | Bttrilhos Lagoa | 0074 | 40km |
Nelson Páscoa | Cycling Freaks - Taça Onebike | 0139 | 40km |
Helena Sofia Morais Constantino | Divas do Pedal / C.R.C.Olhas | 0184 | 40km |
Davide Pegacha | Blive Team BTT | 0091 | 60km |
DANIEL PÜRRO | Taça-ONEBIKE/Campione Celeste | 0043 | 40km |
Luis Salgueiro | Onebike - Cycling Freaking - Taça Onbike | 0096 | 40km |
Nuno Rodrigues | OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT | 0106 | 40km |
Miguel Costa | Individual | 0048 | 40km |
Nuno Guerreiro Bernardo | Porches BTTeam | 0069 | 40km |
Mário Daniel Maúricio Nilha | A.M.C.P BIKE TEAM | 60km | |
Vasco Carolino | Individual | 0095 | 40km |
Rui Coelho | Ghost boy club team | 0197 | 60km |
Rui Bento | BTT ALGOZ | 40km | |
Micaela Bento | BTT ALGOZ | 40km | |
Raul Santos Piedade | BTT Loulé/BPI | 0234 | 60km |
daniel martins mendes | ghost boy club | 0224 | 40km |
André Felicia | ONE BIKE | 40km | |
Nuno Silva | Individual | 0160 | 40km |
Mário Ribeiro | RODACTIVA/Sem Espinhas | 0097 | 40km |
Carlos Humberto Pereira Evaristo | ABTTBG | 0142 | 40km |
ALONSO LOPEZ LOZANO | ABTTBG | 60km | |
ALONSO LOPEZ LOZANO | ABTTBG | 0132 | 40km |
Marcio Silva | amigos de messines | 0079 | 40km |
José. Antonio bicho | C.R.C.OLHAS | 0227 | 60km |
hugo jose braga batista | individual | 0190 | 40km |
Marcio Lopes Martins | OS MEIO PERDIDOS - Fish League | 0121 | 40km |
Nelson Jorge Simões Duarte | CLUBE XELB SILVES | 0124 | 40km |
Carlos Pereira | Casa do Benfica de Almodôvar / Swick Drilling | 0059 | 40km |
Rui Oeiras | Associação BTT Baixo Guadiana | 0134 | 40km |
Carla Marina Fernandes do Rosário Corvo Oeiras | Associação BTT Baixo Guadiana | 0133 | 40km |
Davies William | Individual | 0062 | 20km |
David Manuel Valério | BLive Team Btt | 0090 | 60km |
José Mestre | Individual | 0076 | 40km |
Jorge Cruz | Pedais em Brasa | 0123 | 40km |
Nuno Carvalho | ADECT | 0208 | 40km |
Luís Manuel Cavaco | AMCP Bike Team | 0094 | 40km |
Jorge Gonçalves | ABTTBG | 0238 | 40km |
Acacio Domingos | individual | 0080 | 40km |
Ricardo Jorge Braz da Silva | ExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais | 0194 | 60km |
Rui Fidalgo | Crira Aljustrel | 0255 | 40km |
Tiago Guerreiro | individual | 60km | |
ERNESTO TOMÁS SERRANO | GERAÇÃO RADICAL BTT | 60km | |
Luís Sequeira | GADAG | 0070 | 40km |
Vitor Manuel Cabrita | GADAG | 0071 | 40km |
Nuno Favinha | GADAG | 0068 | 40km |
Vivaldo Machado Bernardo | GADAG | 0092 | 40km |
Guilherme José Rita Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara.a.Nova | 0105 | 40km |
Leonel Lourenço Costa | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0128 | 40km |
Vitor Martins | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0073 | 40km |
José M Ventura | Individual | 0226 | 40km |
jose manuel costa | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0129 | 40km |
João Barata | GADAG | 0088 | 40km |
Hélio Cabral | G-Ride | 60km | |
marco rodrigues | TEAM BARSIX | 0078 | 40km |
Jose Joaquim Bejinha Rodrigues | NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES | 0075 | 40km |
Valter Herlander Gouveia | Btt Loulé / BPI | 0148 | 60km |
Tiago Miguel Magalhães Rosas | Bike team Aviludo | 0099 | 40km |
Cesar Coelho | individual | 60km | |
Marco Gonçalves | Bombeiros Team | 0093 | 40km |
Pedro Filipe Mascarenhas Martins | 100PowerTeam | 0201 | 40km |
Luis Miguel Almeida Rodrigues | Row | 0155 | 40km |
paulo moreira | PORCHES BTTEAM | 0110 | 40km |
Paulo Dias | GADAG | 0081 | 40km |
Pedro Lourenço | B.T.T Security bikers | 0085 | 40km |
Eduardo Santos | TEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena | 0086 | 60km |
Rui Manuel Martins Pires | individual | 0202 | 20km |
Yaline Briceno Matusalen | individual | 0203 | 20km |
Maria Gonçalves Aires | Associação BTT Baixo Guadiana | 40km | |
Vitor Larisma Larisma | Individual | 0114 | 40km |
Ricardo jorge Ameixa coelho | pedais em brasa faro | 0122 | 40km |
Fábio Miguel Paulino | C.B.Q | 0251 | 40km |
Carlos Xolim | Associação BTT Baixo Guadiana | 0100 | 40km |
Marco Prima | Anteam."Taça Onebike" Portimão | 0131 | 40km |
Raquel Sequeira Silva | BTT Loulé/BPI | 0103 | 40km |
Rui Manuel Graça Silva | Grupo Amigos de Messines | 0102 | 40km |
Ricardo Silva | Individual | 0186 | 40km |
Jacinto Joao Silva Neves | Team Extremosul /Hotel Alisios/Cenmais | 60km | |
DAVID MARTINS | Extremosul / C A Messines / Hotel Alisios | 0241 | 60km |
Adriano Patarata | Jose Balcinha- comercio e transformação de peças auto | 0137 | 60km |
João Maria Cabrita Rodrigues Ribeiro | TEAM GUIA F.C. | 40km | |
Carlos Rodrigues | Team Barsix/Associação Amigos de Almádena | 0225 | 40km |
Valter Alexandre Mateus | Ribeira Do Poço Team (TAÇA ONEBIKE) | 0107 | 40km |
José Guerreiro Gomes | BTT Amigos de Messines | 40km | |
Gregório Felícia | GADAG | 0149 | 40km |
Hernani Quintino | Os Homens da luta fish league | 0135 | 60km |
marco milhano | Coxos do Pedal "taça onebike" | 0215 | 60km |
Marco Resende | GARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike" | 0259 | 60km |
Leonardo Silva | Btt Quarteirense | 0116 | 40km |
Telma Virginia Calado Gonçalves | ONEBIKE - Portimão "Taça Onebike" | 0232 | 60km |
João Pacheco | casa do benfica em lagos "taca onebike" | 0252 | 60km |
José Carlos Martins Dias | Casa do Benfica Lagos | 0198 | 40km |
José Domingos Pereira | Chicken Cup btt | 0117 | 60km |
Bruno Mendes | GADAG | 0118 | 40km |
Mário Cruz | BLIVE // Extremosul / Hotel Alísios / Cenmais | 0120 | 60km |
Tiago Sousa | Chicken Cup | 0125 | 60km |
Raul Grosso | R.O.W. | 0127 | 40km |
Nuno Gonçalves | GADAG | 0138 | 40km |
Filipe José Martins Pereira | ONEBIKE - Portimão"Taça Onebike" | 0141 | 40km |
André Pinto | Amcp bike team | 0214 | 40km |
Manuel Cova | JIC Racing Team | 0210 | 40km |
Diogo Cova | JIC Rancing Team | 0211 | 40km |
Guilherme Alves | NUCLEO BTT, B V S MESSINES | 0207 | 20km |
Cidália Alves | BTT, B V S MESSINES | 0206 | 20km |
Antonio Cabral | Clinica de Pera | 0244 | 60km |
Hugo Miguel da Silva Cabral | Ghost Boy Club Team | 0233 | 60km |
Hugo Guerreiro | Bttrilhos Lagoa | 0143 | 20km |
Luis Ferro | Blive Team Btt | 0144 | 60km |
João Paulo Sampaio Veiga | Os Meio Perdidos | 0147 | 40km |
Eduardo Jose Martins Bentes | BTT.F. ALGOZ/ TUNES | 0162 | 40km |
Beatriz Gonçalves | ONEBIKE - Portimão | 0248 | 20km |
Humberto Jose Leandro Fernandes | BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG | 0185 | 60km |
Miriam Duarte Brito | Artbody/BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG | 0170 | 60km |
Micael Martins | Btt-Quarteirense | 0161 | 40km |
Marlene Costa | CBQ - Clube BTT Quarteirense / GyRad | 60km | |
Joaquim Costa | CBQ - Clube BTT Quarteirense / GyRad | 0242 | 40km |
ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola | 0167 | 40km |
Pedro Mendonça | BTT-QUARTEIRENSE | 0150 | 40km |
LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSA | S- BIKES/Team BMX Asas da Cidade | 0218 | 60km |
Fernando M.G. Gregorio | cumeada/lynx pardinus R.T. | 0177 | 40km |
Emanuel da Costa Gregorio | cumeada/lynx pardinus R.T. | 0175 | 40km |
Miguel Angelo morais de jesus | OS MEIO PERDIDOS | 0151 | 40km |
Tiago Pinheiro | ChickenCup | 0261 | 40km |
Ruben Filipe Neves Gonçalves | Individual | 0240 | 40km |
Carlos Emidio | ON THE ROCKS Biking Team | 0158 | 60km |
Ricardo Miguel Pereira Gamito | ON THE ROCKS Biking Team | 0157 | 60km |
Luis Fernando da Cruz | ONEBIKE PORTIMÃO | 0169 | 40km |
Ricardo Oeiras | Associação BTT Baixo Guadiana | 0159 | 40km |
Luis Carlos Pardal Cabrita | Meo | 0195 | 40km |
Nuno Rocha | Bombeiros Vila do Bispo | 0231 | 60km |
Alice Vara | Divas do Pedal | 0199 | 40km |
Joaquim Maia | btt Quarteirense | 0172 | 40km |
Pedro Miguel Marques | BTT ADECT | 0205 | 60km |
David Cristina Guerra | BTT - Quarteirense | 0163 | 40km |
Francisco Xavier | TEAM BARSIX /A, AMIGOS ALMADENA | 0165 | 60km |
Luis Maio | ADECT- TUNES | 0173 | 60km |
Bruno Ramos Antunes Belo | BTT Loulé / BPI | 0183 | 60km |
David Duarte | bttrilhos lagoa | 0168 | 40km |
Manuel Cordero Burgos | Associação Btt Baixo Guadiana | 0171 | 40km |
Fernando Gomes de Sousa | JIC Aluminios Carrega | 0221 | 40km |
NUNO RODRIGUES | individual | 0181 | 40km |
PEDRO SACRAMENTO | individual | 0182 | 40km |
David Marrachinho | Extremosul / Hotel Alisios /Cenmais | 0216 | 60km |
Hugo André Caetano Marques | Tropa de Elite | 0243 | 40km |
Ludovic Guerreiro Gonçalves | R.O.W | 0200 | 40km |
Ludovic Guerreiro Gonçalves | R.O.W | 40km | |
francisco mateus | grupo btt os marafados | 0213 | 40km |
gentil mestre | grupo btt os marafados | 0212 | 40km |
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira | BTT Loulé/BPI | 0204 | 60km |
Guy Charlton | CCM | 0220 | 40km |
James Charlton | CCM | 0219 | 40km |
JORGE VIEIRA | bttrilhos/lagoa-rdical bike | 0223 | 40km |
RUI SERRANO | GA GRANDOLA | 40km | |
Manuel Antonio Caixinha Rosa | individual | 40km | |
Marco Luís Pina De Almeida | Individual | 0230 | 40km |
Antonio Joaquim Guerreiro | individual | 0237 | 20km |
Sérgio André Guerreiro | Onebike "Taça Onebike" | 0235 | 60km |
Patrícia Sofia Ramos Guerreiro | Individual | 0236 | 20km |
Dário Filipe da Conceição Gonçalves | abttbg | 0247 | 40km |
IVO GOMÇALVES | abttbg | 0250 | 40km |
Francisco Manuel Raposo Bejinha | BTT.F.ALGOZ-TUNES | 0246 | 40km |
PAULO JORGE SILVA MENDES | ALTIMERTIA | 0245 | 40km |
Alexandre Herculano de Almeida | ADECT | 0253 | 60km |
Paulo Nascimento | ind | 0256 | 60km |
Pedro Miguel Teresa Felicio | Crira Aljustrel | 0254 | 40km |
Luis Carlos Nunes | Clube BTT Grândola | 0260 | 40km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Rui Paulo Duarte | #Marafados | 0041 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | luis silva guerreiro jorge | Ourique Desportos Clube BTT | 0145 | 00:00:05.904 | ---- | Diploma | |
2 | Rui Fidalgo | Crira Aljustrel | 0255 | 00:00:06.055 | 00:00:00.151 | Diploma | |
3 | ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola | 0167 | 00:00:06.065 | 00:00:00.161 | Diploma | |
4 | Nuno Rodrigues | OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT | 0106 | 00:00:06.275 | 00:00:00.371 | Diploma | |
5 | Bruno Mendes | GADAG | 0118 | 00:00:06.334 | 00:00:00.430 | Diploma | |
6 | André Marques | jic | 0012 | 00:00:06.434 | 00:00:00.530 | Diploma | |
7 | Fábio Paulino | C.B.Q | 0251 | 00:00:06.438 | 00:00:00.534 | Diploma | |
8 | André dos Santos Cruz | BTT Loulé / BPI | 0017 | 00:00:06.573 | 00:00:00.669 | Diploma | |
9 | Nelson Leite | PORCHES BTTeam | 0089 | 00:00:06.579 | 00:00:00.675 | Diploma | |
10 | Pedro Miguel Teresa Felicio | Crira Aljustrel | 0254 | 00:00:06.606 | 00:00:00.702 | Diploma | |
11 | Valter Alexandre Mateus | Ribeira Do Poço Team (TAÇA ONEBIKE) | 0107 | 00:00:06.638 | 00:00:00.734 | Diploma | |
12 | Micael Martins | Btt-Quarteirense | 0161 | 00:00:06.690 | 00:00:00.786 | Diploma | |
13 | Filipe José Martins Pereira | ONEBIKE - Portimão"Taça Onebike" | 0141 | 00:00:06.750 | 00:00:00.846 | Diploma | |
14 | Diogo Cova | JIC Rancing Team | 0211 | 00:00:06.790 | 00:00:00.886 | Diploma | |
15 | Filipe Afonso | leoes de olhao | 0019 | 00:00:06.811 | 00:00:00.907 | Diploma | |
16 | hugo jose braga batista | individual | 0190 | 00:00:06.866 | 00:00:00.962 | Diploma | |
17 | Pedro Mendonça | BTT-QUARTEIRENSE | 0150 | 00:00:06.874 | 00:00:00.970 | Diploma | |
18 | José Armando Pereira do Carmo | Rebenta Valetas | 0014 | 00:00:06.881 | 00:00:00.977 | Diploma | |
19 | JORGE VIEIRA | bttrilhos/lagoa-rdical bike | 0223 | 00:00:06.890 | 00:00:00.986 | Diploma | |
20 | Tiago Paulino | Individual | 0003 | 00:00:06.898 | 00:00:00.994 | Diploma | |
21 | Francisco Faustino | CHICKEN CUP - EUROPONTAL | 0015 | 00:00:07.003 | 00:00:01.099 | Diploma | |
22 | ALONSO LOPEZ LOZANO | ABTTBG | 0132 | 00:00:07.019 | 00:00:01.115 | Diploma | |
23 | IVO GOMÇALVES | abttbg | 0250 | 00:00:07.026 | 00:00:01.122 | Diploma | |
24 | Raquel Sequeira Silva | BTT Loulé/BPI | 0103 | 00:00:07.090 | 00:00:01.186 | Diploma | |
25 | DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE | BTT.F.ALGOZ- TUNES | 0055 | 00:00:07.095 | 00:00:01.191 | Diploma | |
26 | David Cristina Guerra | BTT - Quarteirense | 0163 | 00:00:07.119 | 00:00:01.215 | Diploma | |
27 | Dário Gonçalves | abttbg | 0247 | 00:00:07.124 | 00:00:01.220 | Diploma | |
28 | Rui Manuel Graça Silva | Grupo Amigos de Messines | 0102 | 00:00:07.130 | 00:00:01.226 | Diploma | |
29 | DANIEL PÜRRO | Taça-ONEBIKE/Campione Celeste | 0043 | 00:00:07.166 | 00:00:01.262 | Diploma | |
30 | gentil mestre | grupo btt os marafados | 0212 | 00:00:07.178 | 00:00:01.274 | Diploma | |
31 | Guilherme José Rita Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara.a.Nova | 0105 | 00:00:07.185 | 00:00:01.281 | Diploma | |
32 | Paulo Alexandre Rodrigues Ribeiros | Associação BTT Baixo Guadiana | 0098 | 00:00:07.198 | 00:00:01.294 | Diploma | |
33 | Fernando Gomes de Sousa | JIC Aluminios Carrega | 0221 | 00:00:07.228 | 00:00:01.324 | Diploma | |
34 | Afonso Amador da Luz | BTT - Quarteirense | 0007 | 00:00:07.266 | 00:00:01.362 | Diploma | |
35 | Carlos Pereira | Casa do Benfica de Almodôvar / Swick Drilling | 0059 | 00:00:07.279 | 00:00:01.375 | Diploma | |
36 | Lee Eaton | individual | 0166 | 00:00:07.298 | 00:00:01.394 | Diploma | |
37 | Peter Fudge | Casa do Benfica em Lagos | 0029 | 00:00:07.362 | 00:00:01.458 | Diploma | |
38 | francisco mateus | grupo btt os marafados | 0213 | 00:00:07.377 | 00:00:01.473 | Diploma | |
39 | Marco Prima | Anteam."Taça Onebike" Portimão | 0131 | 00:00:07.384 | 00:00:01.480 | Diploma | |
40 | daniel martins mendes | ghost boy club | 0224 | 00:00:07.508 | 00:00:01.604 | Diploma | |
41 | João Cruz | BTT - Quarteirense | 0016 | 00:00:07.516 | 00:00:01.612 | Diploma | |
42 | Nelson Jorge Simões Duarte | CLUBE XELB SILVES | 0124 | 00:00:07.533 | 00:00:01.629 | Diploma | |
43 | Pedro Lourenço | Clube Bike Monte Fernandes | 0229 | 00:00:07.540 | 00:00:01.636 | Diploma | |
44 | Nuno Bernardo | Porches BTTeam | 0069 | 00:00:07.559 | 00:00:01.655 | Diploma | |
45 | PAULO JORGE SILVA MENDES | ALTIMERTIA | 0245 | 00:00:07.565 | 00:00:01.661 | Diploma | |
46 | Xavier Jeremias Anastácio | BTT - Quarteirense | 0187 | 00:00:07.625 | 00:00:01.721 | Diploma | |
47 | Valdemar Dias Santo | btt quarteirense | 0010 | 00:00:07.629 | 00:00:01.725 | Diploma | |
48 | Jaime Silva | Tropa do Remexido | 0047 | 00:00:07.648 | 00:00:01.744 | Diploma | |
49 | Ângelo pardal | Btt Quarteirense | 0024 | 00:00:07.654 | 00:00:01.750 | Diploma | |
50 | candido vicente | Bttrilhos Lagoa | 0228 | 00:00:07.705 | 00:00:01.801 | Diploma | |
51 | Joaquim Maia | btt Quarteirense | 0172 | 00:00:07.750 | 00:00:01.846 | Diploma | |
52 | Leonardo Silva | Btt Quarteirense | 0116 | 00:00:07.756 | 00:00:01.852 | Diploma | |
53 | João André | BTT Cristal Team | 0032 | 00:00:07.792 | 00:00:01.888 | Diploma | |
54 | DORSAL DE RESERVA | 0263 | 00:00:07.800 | 00:00:01.896 | Diploma | ||
55 | Pedro Filipe Mascarenhas Martins | 100PowerTeam | 0201 | 00:00:07.808 | 00:00:01.904 | Diploma | |
56 | NUNO SILVA | SILVAUTO TEAM | 0178 | 00:00:07.814 | 00:00:01.910 | Diploma | |
57 | Verónica Fernandes | JIC Racing Team | 0033 | 00:00:07.827 | 00:00:01.923 | Diploma | |
58 | Nuno Fernandes | JIC Racing Team | 0153 | 00:00:07.837 | 00:00:01.933 | Diploma | |
59 | José Gonçalves | Individual | 0239 | 00:00:07.917 | 00:00:02.013 | Diploma | |
60 | Marco Serafim | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova/Bike team Aviludo | 0056 | 00:00:07.996 | 00:00:02.092 | Diploma | |
61 | Gabriel Martins | Extremo sul | 0004 | 00:00:08.008 | 00:00:02.104 | Diploma | |
62 | Nuno Mina | Team Extremo Sul/C.A Messines/Hotel Alisios | 0082 | 00:00:08.044 | 00:00:02.140 | Diploma | |
63 | DORSAL DE RESERVA | 0264 | 00:00:08.058 | 00:00:02.154 | Diploma | ||
64 | Eduardo Jose Martins Bentes | BTT.F. ALGOZ/ TUNES | 0162 | 00:00:08.085 | 00:00:02.181 | Diploma | |
65 | andre miguel nobre arvela | Futebol Clube Ferreiras | 0064 | 00:00:08.092 | 00:00:02.188 | Diploma | |
66 | Avelino Vitor Rodrigues Arvela | Futebol Clube Ferreiras | 0063 | 00:00:08.097 | 00:00:02.193 | Diploma | |
67 | Antonio Cabral | Clinica de Pera | 0244 | 00:00:08.104 | 00:00:02.200 | Diploma | |
68 | Francisco Manuel Raposo Bejinha | BTT.F.ALGOZ-TUNES | 0246 | 00:00:08.112 | 00:00:02.208 | Diploma | |
69 | Nuno Carvalho | ADECT | 0208 | 00:00:08.119 | 00:00:02.215 | Diploma | |
70 | Manuel Joaquim Gonilho Caturra | velo clubes os Leões de Ferreira do Alentejo | 0156 | 00:00:08.181 | 00:00:02.277 | Diploma | |
71 | Dimas Silva | BTT Algoz/Tunes | 0067 | 00:00:08.187 | 00:00:02.283 | Diploma | |
72 | Hugo Marques | Tropa de Elite | 0243 | 00:00:08.192 | 00:00:02.288 | Diploma | |
73 | Dimas Guerreiro | BTT Quarteirense | 0060 | 00:00:08.197 | 00:00:02.293 | Diploma | |
74 | Manuel Luz | BTT Quarteirense | 0006 | 00:00:08.201 | 00:00:02.297 | Diploma | |
75 | Manuel Cova | JIC Racing Team | 0210 | 00:00:08.206 | 00:00:02.302 | Diploma | |
76 | Manuel Cordero Burgos | Associação Btt Baixo Guadiana | 0171 | 00:00:08.210 | 00:00:02.306 | Diploma | |
77 | DORSAL DE RESERVA | 0262 | 00:00:08.243 | 00:00:02.339 | Diploma | ||
78 | marco rodrigues | TEAM BARSIX | 0078 | 00:00:08.265 | 00:00:02.361 | Diploma | |
79 | Joel Paulino | ONEBIKE - Cycling Freaks | 0192 | 00:00:08.420 | 00:00:02.516 | Diploma | |
80 | Pedro Lourenço | B.T.T Security bikers | 0085 | 00:00:08.428 | 00:00:02.524 | Diploma | |
81 | Bruno Canhoto | ONEBIKE - Cycling Freaks | 0191 | 00:00:08.461 | 00:00:02.557 | Diploma | |
82 | Sérgio Filipe Costa Vicente | Individual | 0039 | 00:00:08.536 | 00:00:02.632 | Diploma | |
83 | Carlos Evaristo | ABTTBG | 0142 | 00:00:08.544 | 00:00:02.640 | Diploma | |
84 | Paulo Silva | BTTRILHOS LAGOA | 0009 | 00:00:08.618 | 00:00:02.714 | Diploma | |
85 | Joaquim Costa | CBQ - Clube BTT Quarteirense / GyRad | 0242 | 00:00:08.673 | 00:00:02.769 | Diploma | |
86 | Henrique Cintra | Casa do Benfica em Lagos | 0031 | 00:00:08.688 | 00:00:02.784 | Diploma | |
87 | LEONEL PIRES | LEOES DE OLHAO | 0021 | 00:00:08.710 | 00:00:02.806 | Diploma | |
88 | Carlos Daniel | Leões de Olhão | 0022 | 00:00:08.715 | 00:00:02.811 | Diploma | |
89 | Jose Ventura | Individual | 0226 | 00:00:08.773 | 00:00:02.869 | Diploma | |
90 | José Carlos Martins Dias | Casa do Benfica Lagos | 0198 | 00:00:08.786 | 00:00:02.882 | Diploma | |
91 | Ricardo jorge ameixa coelho | pedais em brasa faro | 0122 | 00:00:08.793 | 00:00:02.889 | Diploma | |
92 | Helena Sofia Morais Constantino | Divas do Pedal / C.R.C.Olhas | 0184 | 00:00:08.868 | 00:00:02.964 | Diploma | |
93 | Luis Salgueiro | Onebike - Cycling Freaking - Taça Onbike | 0096 | 00:00:08.887 | 00:00:02.983 | Diploma | |
94 | pedro espadinha | bttrilhos-lagoa « Taca Onebike | 0179 | 00:00:08.891 | 00:00:02.987 | Diploma | |
95 | Ludovic Guerreiro Gonçalves | R.O.W | 0200 | 00:00:08.900 | 00:00:02.996 | Diploma | |
96 | Ângelo Zeferino Serôdio | BTT RODAS NO AR Mexilhoeira da Carregação | 0130 | 00:00:08.903 | 00:00:02.999 | Diploma | |
97 | Nuno Miguel | Bikeaholics.mtb/Taça Onebike | 0222 | 00:00:08.915 | 00:00:03.011 | Diploma | |
98 | Luis Nunes | Clube BTT Grândola | 0260 | 00:00:08.924 | 00:00:03.020 | Diploma | |
99 | Fernando M.G. Gregorio | cumeada/lynx pardinus R.T. | 0177 | 00:00:08.952 | 00:00:03.048 | Diploma | |
100 | Luís Lampreia | abttbg | 0065 | 00:00:08.992 | 00:00:03.088 | Diploma | |
101 | Nelson Páscoa | Cycling Freaks - Taça Onebike | 0139 | 00:00:09.130 | 00:00:03.226 | Diploma | |
102 | Gabriel Pestana | ADECT | 0180 | 00:00:09.162 | 00:00:03.258 | Diploma | |
103 | António Mendes | Porches BTTeam | 0050 | 00:00:09.168 | 00:00:03.264 | Diploma | |
104 | João Vicente | PORCHES BTTeam | 0087 | 00:00:09.173 | 00:00:03.269 | Diploma | |
105 | Henrique Gonçalves | ONEBIKE - Portimão " TAÇA ONEBIKE " | 0249 | 00:00:09.225 | 00:00:03.321 | Diploma | |
106 | Vitor Larisma | Individual | 0114 | 00:00:09.281 | 00:00:03.377 | Diploma | |
107 | vitoriano martins | individual | 0034 | 00:00:09.351 | 00:00:03.447 | Diploma | |
108 | Miguel Angelo morais de jesus | OS MEIO PERDIDOS | 0151 | 00:00:09.373 | 00:00:03.469 | Diploma | |
109 | João Paulo Sampaio Veiga | Os Meio Perdidos | 0147 | 00:00:09.379 | 00:00:03.475 | Diploma | |
110 | Marcio Lopes Martins | OS MEIO PERDIDOS - Fish League | 0121 | 00:00:09.381 | 00:00:03.477 | Diploma | |
111 | Pedro Guerreiro | Vivá Febra | 0049 | 00:00:09.414 | 00:00:03.510 | Diploma | |
112 | Miguel Costa | Individual | 0048 | 00:00:09.420 | 00:00:03.516 | Diploma | |
113 | Vasco Carolino | Individual | 0095 | 00:00:09.425 | 00:00:03.521 | Diploma | |
114 | DORSAL DE RESERVA | 0289 | 00:00:09.530 | 00:00:03.626 | Diploma | ||
115 | Emanuel da Costa Gregorio | cumeada/lynx pardinus R.T. | 0175 | 00:00:09.631 | 00:00:03.727 | Diploma | |
116 | NUNO G de S BÉRTOLO | |TICA AUTOMATISMOS - DUAS RODAS | 0146 | 00:00:09.786 | 00:00:03.882 | Diploma | |
117 | Diogo Santos | Abutres Bike Team | 0045 | 00:00:09.849 | 00:00:03.945 | Diploma | |
118 | David Duarte | bttrilhos lagoa | 0168 | 00:00:09.878 | 00:00:03.974 | Diploma | |
119 | Alice Vara | Divas do Pedal | 0199 | 00:00:09.910 | 00:00:04.006 | Diploma | |
120 | Jorge Cruz | Pedais em Brasa | 0123 | 00:00:09.963 | 00:00:04.059 | Diploma | |
121 | Ricardo Fernandes | btt rodas no ar | 0104 | 00:00:09.988 | 00:00:04.084 | Diploma | |
122 | Nuno Silva | Individual | 0160 | 00:00:10.032 | 00:00:04.128 | Diploma | |
123 | joaquim miguel | Individual | 0152 | 00:00:10.036 | 00:00:04.132 | Diploma | |
124 | Ricardo Silva | Individual | 0186 | 00:00:10.051 | 00:00:04.147 | Diploma | |
125 | Sabine Behrens | Algar Bike | 0057 | 00:00:10.075 | 00:00:04.171 | Diploma | |
126 | jorge afonso | os leões de olhao | 0109 | 00:00:10.128 | 00:00:04.224 | Diploma | |
127 | claudio daniel martins duarte | cannondale | 0013 | 00:00:10.133 | 00:00:04.229 | Diploma | |
128 | André Pinto | Amcp bike team | 0214 | 00:00:10.178 | 00:00:04.274 | Diploma | |
129 | Rui Oeiras | Associação BTT Baixo Guadiana | 0134 | 00:00:10.225 | 00:00:04.321 | Diploma | |
130 | PEDRO SACRAMENTO | individual | 0182 | 00:00:10.259 | 00:00:04.355 | Diploma | |
131 | Albino Figueiredo | INFANTECAR | 0174 | 00:00:10.268 | 00:00:04.364 | Diploma | |
132 | NORBERTO FALCÃO | SILVAUTO TEAM | 0176 | 00:00:10.274 | 00:00:04.370 | Diploma | |
133 | Tiago Miguel Magalhães Rosas | Bike team Aviludo | 0099 | 00:00:10.278 | 00:00:04.374 | Diploma | |
134 | LUÍS NUNES | ASSABA | 0077 | 00:00:10.440 | 00:00:04.536 | Diploma | |
135 | João | Sem equipa | 0044 | 00:00:10.586 | 00:00:04.682 | Diploma | |
136 | Hans Persson | PEDAIS TABERNA 31 | 0005 | 00:00:10.590 | 00:00:04.686 | Diploma | |
137 | DORSAL DE RESERVA | 0269 | 00:00:10.760 | 00:00:04.856 | Diploma | ||
138 | Luis Carlos Pardal Cabrita | Meo | 0195 | 00:00:10.847 | 00:00:04.943 | Diploma | |
139 | Ricardo Oeiras | Associação BTT Baixo Guadiana | 0159 | 00:00:10.880 | 00:00:04.976 | Diploma | |
140 | Raul Grosso | R.O.W. | 0127 | 00:00:10.900 | 00:00:04.996 | Diploma | |
141 | Luis Miguel Almeida Rodrigues | Row | 0155 | 00:00:10.906 | 00:00:05.002 | Diploma | |
142 | paulo moreira | PORCHES BTTEAM | 0110 | 00:00:10.912 | 00:00:05.008 | Diploma | |
143 | Marco Gonçalves | Bombeiros Team | 0093 | 00:00:10.919 | 00:00:05.015 | Diploma | |
144 | Jorge Gonçalves | ABTTBG | 0238 | 00:00:10.932 | 00:00:05.028 | Diploma | |
145 | Mário Ribeiro | RODACTIVA/Sem Espinhas | 0097 | 00:00:10.936 | 00:00:05.032 | Diploma | |
146 | Carlos Xolim | Associação BTT Baixo Guadiana | 0100 | 00:00:10.940 | 00:00:05.036 | Diploma | |
147 | Carlos Cabrita | Não tenho equipa | 0036 | 00:00:10.972 | 00:00:05.068 | Diploma | |
148 | José Mestre | Individual | 0076 | 00:00:11.038 | 00:00:05.134 | Diploma | |
149 | Paulo Dias | GADAG | 0081 | 00:00:11.110 | 00:00:05.206 | Diploma | |
150 | oscar luis fonseca lourenço | gadag \ Past colibri 2 | 0115 | 00:00:11.115 | 00:00:05.211 | Diploma | |
151 | Gregório Felícia | GADAG | 0149 | 00:00:11.118 | 00:00:05.214 | Diploma | |
152 | Vivaldo Machado Bernardo | GADAG | 0092 | 00:00:11.122 | 00:00:05.218 | Diploma | |
153 | nuno goncalves | GADAG | 0138 | 00:00:11.135 | 00:00:05.231 | Diploma | |
154 | Vitor Manuel Cabrita | GADAG | 0071 | 00:00:11.138 | 00:00:05.234 | Diploma | |
155 | Nuno Favinha | GADAG | 0068 | 00:00:11.147 | 00:00:05.243 | Diploma | |
156 | LUÍS SEQUEIRA | GADAG | 0070 | 00:00:11.149 | 00:00:05.245 | Diploma | |
157 | Luis Six | Team Barsix/Associação Amigos de Almádena | 0154 | 00:00:11.188 | 00:00:05.284 | Diploma | |
158 | Carlos Rodrigues | Team Barsix/Associação Amigos de Almádena | 0225 | 00:00:11.196 | 00:00:05.292 | Diploma | |
159 | Ricardo Sequeira | Sem equipa | 0038 | 00:00:11.210 | 00:00:05.306 | Diploma | |
160 | Carla Marina Fernandes do Rosário Corvo Oeiras | Associação BTT Baixo Guadiana | 0133 | 00:00:11.621 | 00:00:05.717 | Diploma | |
161 | Nuno Valério | ABTTBG | 0058 | 00:00:11.633 | 00:00:05.729 | Diploma | |
162 | DORSAL DE RESERVA | 0271 | 00:00:11.813 | 00:00:05.909 | Diploma | ||
163 | Luís Manuel Cavaco | AMCP Bike Team | 0094 | 00:00:11.879 | 00:00:05.975 | Diploma | |
164 | James Charlton | CCM | 0219 | 00:00:11.939 | 00:00:06.035 | Diploma | |
165 | Guy Charlton | CCM | 0220 | 00:00:11.944 | 00:00:06.040 | Diploma | |
166 | NUNO RODRIGUES | individual | 0181 | 00:00:12.016 | 00:00:06.112 | Diploma | |
167 | Maria Alexandra Domingos | Grupo btt Os Marafados " Taça Onebike" | 0035 | 00:00:12.093 | 00:00:06.189 | Diploma | |
168 | Paulo Jorge Loução Guerreiro | Núcleo BTT Bombeiros Voluntários de Messines | 0037 | 00:00:12.223 | 00:00:06.319 | Diploma | |
169 | DORSAL DE RESERVA | 0273 | 00:00:12.231 | 00:00:06.327 | Diploma | ||
170 | DORSAL DE RESERVA | 0272 | 00:00:12.237 | 00:00:06.333 | Diploma | ||
171 | Carlos Daniel Valerio da Silva | Nucleo Btt Bombeiros V S B Messines | 0020 | 00:00:12.292 | 00:00:06.388 | Diploma | |
172 | Vitor Martins | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0073 | 00:00:12.389 | 00:00:06.485 | Diploma | |
173 | Carlos Santos | rodactiva - sem espinhas | 0002 | 00:00:12.836 | 00:00:06.932 | Diploma | |
174 | Jorge Manuel de Jesus Rafael | Individual | 0018 | 00:00:13.260 | 00:00:07.356 | Diploma | |
175 | André Santos | Individual | 0023 | 00:00:13.267 | 00:00:07.363 | Diploma | |
176 | jose manuel costa | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0129 | 00:00:13.271 | 00:00:07.367 | Diploma | |
177 | Dário Martins Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0072 | 00:00:13.279 | 00:00:07.375 | Diploma | |
178 | Leonel Lourenço Costa | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0128 | 00:00:13.283 | 00:00:07.379 | Diploma | |
179 | Patricia Martins | Extremo Sul | 0053 | 00:00:13.446 | 00:00:07.542 | Diploma | |
180 | Antonio Manuel B. Romão | 0066 | 00:00:13.455 | 00:00:07.551 | Diploma | ||
181 | Acacio Domingos | individual | 0080 | 00:00:13.461 | 00:00:07.557 | Diploma | |
182 | Marcio Silva | amigos de messines | 0079 | 00:00:13.468 | 00:00:07.564 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Rui Paulo Duarte | #Marafados | 0041 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | luis silva guerreiro jorge | Ourique Desportos Clube BTT | 0145 | 00:00:05.904 | ---- | Diploma | |
2 | Rui Fidalgo | Crira Aljustrel | 0255 | 00:00:06.055 | 00:00:00.151 | Diploma | |
3 | ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola | 0167 | 00:00:06.065 | 00:00:00.161 | Diploma | |
4 | Nuno Rodrigues | OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT | 0106 | 00:00:06.275 | 00:00:00.371 | Diploma | |
5 | Bruno Mendes | GADAG | 0118 | 00:00:06.334 | 00:00:00.430 | Diploma | |
6 | André Marques | jic | 0012 | 00:00:06.434 | 00:00:00.530 | Diploma | |
7 | Fábio Paulino | C.B.Q | 0251 | 00:00:06.438 | 00:00:00.534 | Diploma | |
8 | André dos Santos Cruz | BTT Loulé / BPI | 0017 | 00:00:06.573 | 00:00:00.669 | Diploma | |
9 | Nelson Leite | PORCHES BTTeam | 0089 | 00:00:06.579 | 00:00:00.675 | Diploma | |
10 | Pedro Miguel Teresa Felicio | Crira Aljustrel | 0254 | 00:00:06.606 | 00:00:00.702 | Diploma | |
11 | Valter Alexandre Mateus | Ribeira Do Poço Team (TAÇA ONEBIKE) | 0107 | 00:00:06.638 | 00:00:00.734 | Diploma | |
12 | Micael Martins | Btt-Quarteirense | 0161 | 00:00:06.690 | 00:00:00.786 | Diploma | |
13 | Filipe José Martins Pereira | ONEBIKE - Portimão"Taça Onebike" | 0141 | 00:00:06.750 | 00:00:00.846 | Diploma | |
14 | Diogo Cova | JIC Rancing Team | 0211 | 00:00:06.790 | 00:00:00.886 | Diploma | |
15 | Filipe Afonso | leoes de olhao | 0019 | 00:00:06.811 | 00:00:00.907 | Diploma | |
16 | hugo jose braga batista | individual | 0190 | 00:00:06.866 | 00:00:00.962 | Diploma | |
17 | Pedro Mendonça | BTT-QUARTEIRENSE | 0150 | 00:00:06.874 | 00:00:00.970 | Diploma | |
18 | José Armando Pereira do Carmo | Rebenta Valetas | 0014 | 00:00:06.881 | 00:00:00.977 | Diploma | |
19 | JORGE VIEIRA | bttrilhos/lagoa-rdical bike | 0223 | 00:00:06.890 | 00:00:00.986 | Diploma | |
20 | Tiago Paulino | Individual | 0003 | 00:00:06.898 | 00:00:00.994 | Diploma | |
21 | Francisco Faustino | CHICKEN CUP - EUROPONTAL | 0015 | 00:00:07.003 | 00:00:01.099 | Diploma | |
22 | ALONSO LOPEZ LOZANO | ABTTBG | 0132 | 00:00:07.019 | 00:00:01.115 | Diploma | |
23 | IVO GOMÇALVES | abttbg | 0250 | 00:00:07.026 | 00:00:01.122 | Diploma | |
24 | Raquel Sequeira Silva | BTT Loulé/BPI | 0103 | 00:00:07.090 | 00:00:01.186 | Diploma | |
25 | DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE | BTT.F.ALGOZ- TUNES | 0055 | 00:00:07.095 | 00:00:01.191 | Diploma | |
26 | David Cristina Guerra | BTT - Quarteirense | 0163 | 00:00:07.119 | 00:00:01.215 | Diploma | |
27 | Dário Gonçalves | abttbg | 0247 | 00:00:07.124 | 00:00:01.220 | Diploma | |
28 | Rui Manuel Graça Silva | Grupo Amigos de Messines | 0102 | 00:00:07.130 | 00:00:01.226 | Diploma | |
29 | DANIEL PÜRRO | Taça-ONEBIKE/Campione Celeste | 0043 | 00:00:07.166 | 00:00:01.262 | Diploma | |
30 | gentil mestre | grupo btt os marafados | 0212 | 00:00:07.178 | 00:00:01.274 | Diploma | |
31 | Guilherme José Rita Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara.a.Nova | 0105 | 00:00:07.185 | 00:00:01.281 | Diploma | |
32 | Paulo Alexandre Rodrigues Ribeiros | Associação BTT Baixo Guadiana | 0098 | 00:00:07.198 | 00:00:01.294 | Diploma | |
33 | Fernando Gomes de Sousa | JIC Aluminios Carrega | 0221 | 00:00:07.228 | 00:00:01.324 | Diploma | |
34 | Afonso Amador da Luz | BTT - Quarteirense | 0007 | 00:00:07.266 | 00:00:01.362 | Diploma | |
35 | Carlos Pereira | Casa do Benfica de Almodôvar / Swick Drilling | 0059 | 00:00:07.279 | 00:00:01.375 | Diploma | |
36 | Lee Eaton | individual | 0166 | 00:00:07.298 | 00:00:01.394 | Diploma | |
37 | Peter Fudge | Casa do Benfica em Lagos | 0029 | 00:00:07.362 | 00:00:01.458 | Diploma | |
38 | francisco mateus | grupo btt os marafados | 0213 | 00:00:07.377 | 00:00:01.473 | Diploma | |
39 | Marco Prima | Anteam."Taça Onebike" Portimão | 0131 | 00:00:07.384 | 00:00:01.480 | Diploma | |
40 | daniel martins mendes | ghost boy club | 0224 | 00:00:07.508 | 00:00:01.604 | Diploma | |
41 | João Cruz | BTT - Quarteirense | 0016 | 00:00:07.516 | 00:00:01.612 | Diploma | |
42 | Nelson Jorge Simões Duarte | CLUBE XELB SILVES | 0124 | 00:00:07.533 | 00:00:01.629 | Diploma | |
43 | Pedro Lourenço | Clube Bike Monte Fernandes | 0229 | 00:00:07.540 | 00:00:01.636 | Diploma | |
44 | Nuno Bernardo | Porches BTTeam | 0069 | 00:00:07.559 | 00:00:01.655 | Diploma | |
45 | PAULO JORGE SILVA MENDES | ALTIMERTIA | 0245 | 00:00:07.565 | 00:00:01.661 | Diploma | |
46 | Xavier Jeremias Anastácio | BTT - Quarteirense | 0187 | 00:00:07.625 | 00:00:01.721 | Diploma | |
47 | Valdemar Dias Santo | btt quarteirense | 0010 | 00:00:07.629 | 00:00:01.725 | Diploma | |
48 | Jaime Silva | Tropa do Remexido | 0047 | 00:00:07.648 | 00:00:01.744 | Diploma | |
49 | Ângelo pardal | Btt Quarteirense | 0024 | 00:00:07.654 | 00:00:01.750 | Diploma | |
50 | candido vicente | Bttrilhos Lagoa | 0228 | 00:00:07.705 | 00:00:01.801 | Diploma | |
51 | Joaquim Maia | btt Quarteirense | 0172 | 00:00:07.750 | 00:00:01.846 | Diploma | |
52 | Leonardo Silva | Btt Quarteirense | 0116 | 00:00:07.756 | 00:00:01.852 | Diploma | |
53 | João André | BTT Cristal Team | 0032 | 00:00:07.792 | 00:00:01.888 | Diploma | |
54 | Pedro Filipe Mascarenhas Martins | 100PowerTeam | 0201 | 00:00:07.808 | 00:00:01.904 | Diploma | |
55 | NUNO SILVA | SILVAUTO TEAM | 0178 | 00:00:07.814 | 00:00:01.910 | Diploma | |
56 | Verónica Fernandes | JIC Racing Team | 0033 | 00:00:07.827 | 00:00:01.923 | Diploma | |
57 | Nuno Fernandes | JIC Racing Team | 0153 | 00:00:07.837 | 00:00:01.933 | Diploma | |
58 | José Gonçalves | Individual | 0239 | 00:00:07.917 | 00:00:02.013 | Diploma | |
59 | Marco Serafim | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova/Bike team Aviludo | 0056 | 00:00:07.996 | 00:00:02.092 | Diploma | |
60 | Gabriel Martins | Extremo sul | 0004 | 00:00:08.008 | 00:00:02.104 | Diploma | |
61 | Nuno Mina | Team Extremo Sul/C.A Messines/Hotel Alisios | 0082 | 00:00:08.044 | 00:00:02.140 | Diploma | |
62 | Eduardo Jose Martins Bentes | BTT.F. ALGOZ/ TUNES | 0162 | 00:00:08.085 | 00:00:02.181 | Diploma | |
63 | andre miguel nobre arvela | Futebol Clube Ferreiras | 0064 | 00:00:08.092 | 00:00:02.188 | Diploma | |
64 | Avelino Vitor Rodrigues Arvela | Futebol Clube Ferreiras | 0063 | 00:00:08.097 | 00:00:02.193 | Diploma | |
65 | Antonio Cabral | Clinica de Pera | 0244 | 00:00:08.104 | 00:00:02.200 | Diploma | |
66 | Francisco Manuel Raposo Bejinha | BTT.F.ALGOZ-TUNES | 0246 | 00:00:08.112 | 00:00:02.208 | Diploma | |
67 | Nuno Carvalho | ADECT | 0208 | 00:00:08.119 | 00:00:02.215 | Diploma | |
68 | Manuel Joaquim Gonilho Caturra | velo clubes os Leões de Ferreira do Alentejo | 0156 | 00:00:08.181 | 00:00:02.277 | Diploma | |
69 | Dimas Silva | BTT Algoz/Tunes | 0067 | 00:00:08.187 | 00:00:02.283 | Diploma | |
70 | Hugo Marques | Tropa de Elite | 0243 | 00:00:08.192 | 00:00:02.288 | Diploma | |
71 | Dimas Guerreiro | BTT Quarteirense | 0060 | 00:00:08.197 | 00:00:02.293 | Diploma | |
72 | Manuel Luz | BTT Quarteirense | 0006 | 00:00:08.201 | 00:00:02.297 | Diploma | |
73 | Manuel Cova | JIC Racing Team | 0210 | 00:00:08.206 | 00:00:02.302 | Diploma | |
74 | Manuel Cordero Burgos | Associação Btt Baixo Guadiana | 0171 | 00:00:08.210 | 00:00:02.306 | Diploma | |
75 | marco rodrigues | TEAM BARSIX | 0078 | 00:00:08.265 | 00:00:02.361 | Diploma | |
76 | Joel Paulino | ONEBIKE - Cycling Freaks | 0192 | 00:00:08.420 | 00:00:02.516 | Diploma | |
77 | Pedro Lourenço | B.T.T Security bikers | 0085 | 00:00:08.428 | 00:00:02.524 | Diploma | |
78 | Bruno Canhoto | ONEBIKE - Cycling Freaks | 0191 | 00:00:08.461 | 00:00:02.557 | Diploma | |
79 | Sérgio Filipe Costa Vicente | Individual | 0039 | 00:00:08.536 | 00:00:02.632 | Diploma | |
80 | Carlos Evaristo | ABTTBG | 0142 | 00:00:08.544 | 00:00:02.640 | Diploma | |
81 | Paulo Silva | BTTRILHOS LAGOA | 0009 | 00:00:08.618 | 00:00:02.714 | Diploma | |
82 | Joaquim Costa | CBQ - Clube BTT Quarteirense / GyRad | 0242 | 00:00:08.673 | 00:00:02.769 | Diploma | |
83 | Henrique Cintra | Casa do Benfica em Lagos | 0031 | 00:00:08.688 | 00:00:02.784 | Diploma | |
84 | LEONEL PIRES | LEOES DE OLHAO | 0021 | 00:00:08.710 | 00:00:02.806 | Diploma | |
85 | Carlos Daniel | Leões de Olhão | 0022 | 00:00:08.715 | 00:00:02.811 | Diploma | |
86 | Jose Ventura | Individual | 0226 | 00:00:08.773 | 00:00:02.869 | Diploma | |
87 | José Carlos Martins Dias | Casa do Benfica Lagos | 0198 | 00:00:08.786 | 00:00:02.882 | Diploma | |
88 | Ricardo jorge ameixa coelho | pedais em brasa faro | 0122 | 00:00:08.793 | 00:00:02.889 | Diploma | |
89 | Helena Sofia Morais Constantino | Divas do Pedal / C.R.C.Olhas | 0184 | 00:00:08.868 | 00:00:02.964 | Diploma | |
90 | Luis Salgueiro | Onebike - Cycling Freaking - Taça Onbike | 0096 | 00:00:08.887 | 00:00:02.983 | Diploma | |
91 | pedro espadinha | bttrilhos-lagoa « Taca Onebike | 0179 | 00:00:08.891 | 00:00:02.987 | Diploma | |
92 | Ludovic Guerreiro Gonçalves | R.O.W | 0200 | 00:00:08.900 | 00:00:02.996 | Diploma | |
93 | Ângelo Zeferino Serôdio | BTT RODAS NO AR Mexilhoeira da Carregação | 0130 | 00:00:08.903 | 00:00:02.999 | Diploma | |
94 | Nuno Miguel | Bikeaholics.mtb/Taça Onebike | 0222 | 00:00:08.915 | 00:00:03.011 | Diploma | |
95 | Luis Nunes | Clube BTT Grândola | 0260 | 00:00:08.924 | 00:00:03.020 | Diploma | |
96 | Fernando M.G. Gregorio | cumeada/lynx pardinus R.T. | 0177 | 00:00:08.952 | 00:00:03.048 | Diploma | |
97 | Luís Lampreia | abttbg | 0065 | 00:00:08.992 | 00:00:03.088 | Diploma | |
98 | Nelson Páscoa | Cycling Freaks - Taça Onebike | 0139 | 00:00:09.130 | 00:00:03.226 | Diploma | |
99 | Gabriel Pestana | ADECT | 0180 | 00:00:09.162 | 00:00:03.258 | Diploma | |
100 | António Mendes | Porches BTTeam | 0050 | 00:00:09.168 | 00:00:03.264 | Diploma | |
101 | João Vicente | PORCHES BTTeam | 0087 | 00:00:09.173 | 00:00:03.269 | Diploma | |
102 | Henrique Gonçalves | ONEBIKE - Portimão " TAÇA ONEBIKE " | 0249 | 00:00:09.225 | 00:00:03.321 | Diploma | |
103 | Vitor Larisma | Individual | 0114 | 00:00:09.281 | 00:00:03.377 | Diploma | |
104 | vitoriano martins | individual | 0034 | 00:00:09.351 | 00:00:03.447 | Diploma | |
105 | Miguel Angelo morais de jesus | OS MEIO PERDIDOS | 0151 | 00:00:09.373 | 00:00:03.469 | Diploma | |
106 | João Paulo Sampaio Veiga | Os Meio Perdidos | 0147 | 00:00:09.379 | 00:00:03.475 | Diploma | |
107 | Marcio Lopes Martins | OS MEIO PERDIDOS - Fish League | 0121 | 00:00:09.381 | 00:00:03.477 | Diploma | |
108 | Pedro Guerreiro | Vivá Febra | 0049 | 00:00:09.414 | 00:00:03.510 | Diploma | |
109 | Miguel Costa | Individual | 0048 | 00:00:09.420 | 00:00:03.516 | Diploma | |
110 | Vasco Carolino | Individual | 0095 | 00:00:09.425 | 00:00:03.521 | Diploma | |
111 | Emanuel da Costa Gregorio | cumeada/lynx pardinus R.T. | 0175 | 00:00:09.631 | 00:00:03.727 | Diploma | |
112 | NUNO G de S BÉRTOLO | |TICA AUTOMATISMOS - DUAS RODAS | 0146 | 00:00:09.786 | 00:00:03.882 | Diploma | |
113 | Diogo Santos | Abutres Bike Team | 0045 | 00:00:09.849 | 00:00:03.945 | Diploma | |
114 | David Duarte | bttrilhos lagoa | 0168 | 00:00:09.878 | 00:00:03.974 | Diploma | |
115 | Alice Vara | Divas do Pedal | 0199 | 00:00:09.910 | 00:00:04.006 | Diploma | |
116 | Jorge Cruz | Pedais em Brasa | 0123 | 00:00:09.963 | 00:00:04.059 | Diploma | |
117 | Ricardo Fernandes | btt rodas no ar | 0104 | 00:00:09.988 | 00:00:04.084 | Diploma | |
118 | Nuno Silva | Individual | 0160 | 00:00:10.032 | 00:00:04.128 | Diploma | |
119 | joaquim miguel | Individual | 0152 | 00:00:10.036 | 00:00:04.132 | Diploma | |
120 | Ricardo Silva | Individual | 0186 | 00:00:10.051 | 00:00:04.147 | Diploma | |
121 | Sabine Behrens | Algar Bike | 0057 | 00:00:10.075 | 00:00:04.171 | Diploma | |
122 | jorge afonso | os leões de olhao | 0109 | 00:00:10.128 | 00:00:04.224 | Diploma | |
123 | claudio daniel martins duarte | cannondale | 0013 | 00:00:10.133 | 00:00:04.229 | Diploma | |
124 | André Pinto | Amcp bike team | 0214 | 00:00:10.178 | 00:00:04.274 | Diploma | |
125 | Rui Oeiras | Associação BTT Baixo Guadiana | 0134 | 00:00:10.225 | 00:00:04.321 | Diploma | |
126 | PEDRO SACRAMENTO | individual | 0182 | 00:00:10.259 | 00:00:04.355 | Diploma | |
127 | Albino Figueiredo | INFANTECAR | 0174 | 00:00:10.268 | 00:00:04.364 | Diploma | |
128 | NORBERTO FALCÃO | SILVAUTO TEAM | 0176 | 00:00:10.274 | 00:00:04.370 | Diploma | |
129 | Tiago Miguel Magalhães Rosas | Bike team Aviludo | 0099 | 00:00:10.278 | 00:00:04.374 | Diploma | |
130 | LUÍS NUNES | ASSABA | 0077 | 00:00:10.440 | 00:00:04.536 | Diploma | |
131 | João | Sem equipa | 0044 | 00:00:10.586 | 00:00:04.682 | Diploma | |
132 | Hans Persson | PEDAIS TABERNA 31 | 0005 | 00:00:10.590 | 00:00:04.686 | Diploma | |
133 | Luis Carlos Pardal Cabrita | Meo | 0195 | 00:00:10.847 | 00:00:04.943 | Diploma | |
134 | Ricardo Oeiras | Associação BTT Baixo Guadiana | 0159 | 00:00:10.880 | 00:00:04.976 | Diploma | |
135 | Raul Grosso | R.O.W. | 0127 | 00:00:10.900 | 00:00:04.996 | Diploma | |
136 | Luis Miguel Almeida Rodrigues | Row | 0155 | 00:00:10.906 | 00:00:05.002 | Diploma | |
137 | paulo moreira | PORCHES BTTEAM | 0110 | 00:00:10.912 | 00:00:05.008 | Diploma | |
138 | Marco Gonçalves | Bombeiros Team | 0093 | 00:00:10.919 | 00:00:05.015 | Diploma | |
139 | Jorge Gonçalves | ABTTBG | 0238 | 00:00:10.932 | 00:00:05.028 | Diploma | |
140 | Mário Ribeiro | RODACTIVA/Sem Espinhas | 0097 | 00:00:10.936 | 00:00:05.032 | Diploma | |
141 | Carlos Xolim | Associação BTT Baixo Guadiana | 0100 | 00:00:10.940 | 00:00:05.036 | Diploma | |
142 | Carlos Cabrita | Não tenho equipa | 0036 | 00:00:10.972 | 00:00:05.068 | Diploma | |
143 | José Mestre | Individual | 0076 | 00:00:11.038 | 00:00:05.134 | Diploma | |
144 | Paulo Dias | GADAG | 0081 | 00:00:11.110 | 00:00:05.206 | Diploma | |
145 | oscar luis fonseca lourenço | gadag \ Past colibri 2 | 0115 | 00:00:11.115 | 00:00:05.211 | Diploma | |
146 | Gregório Felícia | GADAG | 0149 | 00:00:11.118 | 00:00:05.214 | Diploma | |
147 | Vivaldo Machado Bernardo | GADAG | 0092 | 00:00:11.122 | 00:00:05.218 | Diploma | |
148 | nuno goncalves | GADAG | 0138 | 00:00:11.135 | 00:00:05.231 | Diploma | |
149 | Vitor Manuel Cabrita | GADAG | 0071 | 00:00:11.138 | 00:00:05.234 | Diploma | |
150 | Nuno Favinha | GADAG | 0068 | 00:00:11.147 | 00:00:05.243 | Diploma | |
151 | LUÍS SEQUEIRA | GADAG | 0070 | 00:00:11.149 | 00:00:05.245 | Diploma | |
152 | Luis Six | Team Barsix/Associação Amigos de Almádena | 0154 | 00:00:11.188 | 00:00:05.284 | Diploma | |
153 | Carlos Rodrigues | Team Barsix/Associação Amigos de Almádena | 0225 | 00:00:11.196 | 00:00:05.292 | Diploma | |
154 | Ricardo Sequeira | Sem equipa | 0038 | 00:00:11.210 | 00:00:05.306 | Diploma | |
155 | Carla Marina Fernandes do Rosário Corvo Oeiras | Associação BTT Baixo Guadiana | 0133 | 00:00:11.621 | 00:00:05.717 | Diploma | |
156 | Nuno Valério | ABTTBG | 0058 | 00:00:11.633 | 00:00:05.729 | Diploma | |
157 | Luís Manuel Cavaco | AMCP Bike Team | 0094 | 00:00:11.879 | 00:00:05.975 | Diploma | |
158 | James Charlton | CCM | 0219 | 00:00:11.939 | 00:00:06.035 | Diploma | |
159 | Guy Charlton | CCM | 0220 | 00:00:11.944 | 00:00:06.040 | Diploma | |
160 | NUNO RODRIGUES | individual | 0181 | 00:00:12.016 | 00:00:06.112 | Diploma | |
161 | Maria Alexandra Domingos | Grupo btt Os Marafados " Taça Onebike" | 0035 | 00:00:12.093 | 00:00:06.189 | Diploma | |
162 | Paulo Jorge Loução Guerreiro | Núcleo BTT Bombeiros Voluntários de Messines | 0037 | 00:00:12.223 | 00:00:06.319 | Diploma | |
163 | Carlos Daniel Valerio da Silva | Nucleo Btt Bombeiros V S B Messines | 0020 | 00:00:12.292 | 00:00:06.388 | Diploma | |
164 | Vitor Martins | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0073 | 00:00:12.389 | 00:00:06.485 | Diploma | |
165 | Carlos Santos | rodactiva - sem espinhas | 0002 | 00:00:12.836 | 00:00:06.932 | Diploma | |
166 | Jorge Manuel de Jesus Rafael | Individual | 0018 | 00:00:13.260 | 00:00:07.356 | Diploma | |
167 | André Santos | Individual | 0023 | 00:00:13.267 | 00:00:07.363 | Diploma | |
168 | jose manuel costa | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0129 | 00:00:13.271 | 00:00:07.367 | Diploma | |
169 | Dário Martins Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0072 | 00:00:13.279 | 00:00:07.375 | Diploma | |
170 | Leonel Lourenço Costa | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0128 | 00:00:13.283 | 00:00:07.379 | Diploma | |
171 | Patricia Martins | Extremo Sul | 0053 | 00:00:13.446 | 00:00:07.542 | Diploma | |
172 | Antonio Manuel B. Romão | 0066 | 00:00:13.455 | 00:00:07.551 | Diploma | ||
173 | Acacio Domingos | individual | 0080 | 00:00:13.461 | 00:00:07.557 | Diploma | |
174 | Marcio Silva | amigos de messines | 0079 | 00:00:13.468 | 00:00:07.564 | Diploma | |
RESERVA | 1 | DORSAL DE RESERVA | 0263 | 00:00:07.800 | ---- | Diploma | |
RESERVA | 2 | DORSAL DE RESERVA | 0264 | 00:00:08.058 | 00:00:00.258 | Diploma | |
RESERVA | 3 | DORSAL DE RESERVA | 0262 | 00:00:08.243 | 00:00:00.443 | Diploma | |
RESERVA | 4 | DORSAL DE RESERVA | 0289 | 00:00:09.530 | 00:00:01.730 | Diploma | |
RESERVA | 5 | DORSAL DE RESERVA | 0269 | 00:00:10.760 | 00:00:02.960 | Diploma | |
RESERVA | 6 | DORSAL DE RESERVA | 0271 | 00:00:11.813 | 00:00:04.013 | Diploma | |
RESERVA | 7 | DORSAL DE RESERVA | 0273 | 00:00:12.231 | 00:00:04.431 | Diploma | |
RESERVA | 8 | DORSAL DE RESERVA | 0272 | 00:00:12.237 | 00:00:04.437 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Andre luis | bttrilhos lagoa | 0042 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Rui Jorge Gonçalves Lopes | Grupo Btt Amigos De Messines | 0001 | 00:00:08.220 | ---- | Diploma | |
2 | Humberto Jose Leandro Fernandes | BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG | 0185 | 00:00:08.257 | 00:00:00.37 | Diploma | |
3 | Nuno Sequeira | Team ExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais | 0101 | 00:00:08.274 | 00:00:00.54 | Diploma | |
4 | David Marrachinho | Extremosul / Hotel Alisios /Cenmais | 0216 | 00:00:08.283 | 00:00:00.63 | Diploma | |
5 | Mário Cruz | BLIVE // Extremosul / Hotel Alísios / Cenmais | 0120 | 00:00:08.325 | 00:00:00.105 | Diploma | |
6 | Tiago Miguel Tavares Sousa | Chicken Cup | 0125 | 00:00:08.399 | 00:00:00.179 | Diploma | |
7 | Hélio manuel encarnacao | Team Extremosul / C.A.Messines/hotel alisios | 0052 | 00:00:08.406 | 00:00:00.186 | Diploma | |
8 | Valter Herlander | Btt Loulé / BPI | 0148 | 00:00:08.446 | 00:00:00.226 | Diploma | |
9 | Nelson Santos Silva | Extremosul /Hotel Alisios/Cenmais | 0164 | 00:00:08.498 | 00:00:00.278 | Diploma | |
10 | Ricardo Jorge Braz da Silva | ExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais | 0194 | 00:00:08.503 | 00:00:00.283 | Diploma | |
11 | Nuno Rocha | Bombeiros Vila do Bispo | 0231 | 00:00:08.510 | 00:00:00.290 | Diploma | |
12 | Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira | BTT Loulé/BPI | 0204 | 00:00:08.778 | 00:00:00.558 | Diploma | |
13 | Luis Maio | ADECT- TUNES | 0173 | 00:00:08.838 | 00:00:00.618 | Diploma | |
14 | Bruno Miguel Duarte Sebastião | Team-Osso Duro De Roer | 0140 | 00:00:08.912 | 00:00:00.692 | Diploma | |
15 | Davide Pegacha | Blive Team BTT | 0091 | 00:00:08.919 | 00:00:00.699 | Diploma | |
16 | Marco Resende | GARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike" | 0259 | 00:00:08.929 | 00:00:00.709 | Diploma | |
17 | Pedro Marques | BTT ADECT | 0205 | 00:00:08.997 | 00:00:00.777 | Diploma | |
18 | José Domingos Pereira | Chicken Cup btt | 0117 | 00:00:09.001 | 00:00:00.781 | Diploma | |
19 | RUI ALBERTO FERNANDES | GARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike" | 0113 | 00:00:09.078 | 00:00:00.858 | Diploma | |
20 | DORSAL DE RESERVA | 0270 | 00:00:09.133 | 00:00:00.913 | Diploma | ||
21 | Raul Piedade | BTT Loulé/BPI | 0234 | 00:00:09.140 | 00:00:00.920 | Diploma | |
22 | DAVID MARTINS | Extremosul / C A Messines / Hotel Alisios | 0241 | 00:00:09.210 | 00:00:00.990 | Diploma | |
23 | Adriano Patarata | Jose Balcinha- comercio e transformação de peças auto | 0137 | 00:00:09.238 | 00:00:01.018 | Diploma | |
24 | Bruno Ramos Antunes Belo | BTT Loulé / BPI | 0183 | 00:00:09.260 | 00:00:01.040 | Diploma | |
25 | David Valério | BLive Team Btt | 0090 | 00:00:09.358 | 00:00:01.138 | Diploma | |
26 | Luis Ferro | Blive Team Btt | 0144 | 00:00:09.367 | 00:00:01.147 | Diploma | |
27 | Luis Silva | BTT - Quarteirense | 0196 | 00:00:09.388 | 00:00:01.168 | Diploma | |
28 | Carlos Caetano | BLIVE TEAM/C.R.C.Olhas | 0126 | 00:00:09.595 | 00:00:01.375 | Diploma | |
29 | Ricardo Miguel Pereira Gamito | ON THE ROCKS Biking Team | 0157 | 00:00:09.692 | 00:00:01.472 | Diploma | |
30 | LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSA | S- BIKES/Team BMX Asas da Cidade | 0218 | 00:00:09.770 | 00:00:01.550 | Diploma | |
31 | ELVIS PRATA | GARRA - ONEBIKE Portimão | 0108 | 00:00:09.826 | 00:00:01.606 | Diploma | |
32 | Carlos Emidio | ON THE ROCKS Biking Team | 0158 | 00:00:09.834 | 00:00:01.614 | Diploma | |
33 | VIVALDO PACHECO | RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA | 0084 | 00:00:10.008 | 00:00:01.788 | Diploma | |
34 | JORGE F. B. BORRALHO | cumeada team /walking & cycling | 0083 | 00:00:10.121 | 00:00:01.901 | Diploma | |
35 | Hernani Froome | Os Homens da luta fish league | 0135 | 00:00:10.232 | 00:00:02.012 | Diploma | |
36 | Carlos Alexandre Dias Bonina | JIC Racing Team | 0217 | 00:00:10.301 | 00:00:02.081 | Diploma | |
37 | Rui Coelho | Ghost boy club team | 0197 | 00:00:10.575 | 00:00:02.355 | Diploma | |
38 | Hugo Miguel da Silva Cabral | Ghost Boy Club Team | 0233 | 00:00:10.580 | 00:00:02.360 | Diploma | |
39 | marco milhano | Coxos do Pedal "taça onebike" | 0215 | 00:00:10.649 | 00:00:02.429 | Diploma | |
40 | Carlos Manuel Vasques Ramos | RADICAL BIKE LAGOA | 0112 | 00:00:10.749 | 00:00:02.529 | Diploma | |
41 | José. Antonio bicho | C.R.C.OLHAS | 0227 | 00:00:10.834 | 00:00:02.614 | Diploma | |
42 | DORSAL DE RESERVA | 0266 | 00:00:10.887 | 00:00:02.667 | Diploma | ||
43 | DORSAL DE RESERVA | 0265 | 00:00:11.021 | 00:00:02.801 | Diploma | ||
44 | Alexandre Almeida | ADECT | 0253 | 00:00:11.086 | 00:00:02.866 | Diploma | |
45 | luis melo vieira | lifebikes | 0136 | 00:00:11.249 | 00:00:03.029 | Diploma | |
46 | Ricardo Fernandes | BTT RODAS NO AR MEXILHOEIRA DA CARREGAÇĂO | 0054 | 00:00:11.802 | 00:00:03.582 | Diploma | |
47 | Sérgio André Guerreiro | Onebike "Taça Onebike" | 0235 | 00:00:11.927 | 00:00:03.707 | Diploma | |
48 | Miriam Duarte Brito | Artbody/BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG | 0170 | 00:00:11.994 | 00:00:03.774 | Diploma | |
49 | DORSAL DE RESERVA | 0267 | 00:00:12.343 | 00:00:04.123 | Diploma | ||
50 | Paulo Jorge Fernandes Alemao | Team Barsix/Associação Amigos de Almadena | 0119 | 00:00:12.403 | 00:00:04.183 | Diploma | |
51 | António Castro | TEAM BARSIX/ Ass.Amigos de Almádena | 0193 | 00:00:12.594 | 00:00:04.374 | Diploma | |
52 | Luis Pedro Torres Rodrigues | TeamBarsix / A A almádena | 0111 | 00:00:12.600 | 00:00:04.380 | Diploma | |
53 | Francisco Xavier | TEAM BARSIX /A, AMIGOS ALMADENA | 0165 | 00:00:12.605 | 00:00:04.385 | Diploma | |
54 | Eduardo Santos | TEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena | 0086 | 00:00:12.612 | 00:00:04.392 | Diploma | |
55 | Mariano Pietrowski | individual | 0051 | 00:00:13.252 | 00:00:05.032 | Diploma | |
56 | Telma Virginia Calado Gonçalves | ONEBIKE - Portimão "Taça Onebike" | 0232 | 00:00:13.324 | 00:00:05.104 | Diploma | |
57 | João Pacheco | casa do benfica em lagos "taca onebike" | 0252 | 00:00:13.718 | 00:00:05.498 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Andre luis | bttrilhos lagoa | 0042 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Rui Jorge Gonçalves Lopes | Grupo Btt Amigos De Messines | 0001 | 00:00:08.220 | ---- | Diploma | |
2 | Humberto Jose Leandro Fernandes | BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG | 0185 | 00:00:08.257 | 00:00:00.37 | Diploma | |
3 | Nuno Sequeira | Team ExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais | 0101 | 00:00:08.274 | 00:00:00.54 | Diploma | |
4 | David Marrachinho | Extremosul / Hotel Alisios /Cenmais | 0216 | 00:00:08.283 | 00:00:00.63 | Diploma | |
5 | Mário Cruz | BLIVE // Extremosul / Hotel Alísios / Cenmais | 0120 | 00:00:08.325 | 00:00:00.105 | Diploma | |
6 | Tiago Miguel Tavares Sousa | Chicken Cup | 0125 | 00:00:08.399 | 00:00:00.179 | Diploma | |
7 | Hélio manuel encarnacao | Team Extremosul / C.A.Messines/hotel alisios | 0052 | 00:00:08.406 | 00:00:00.186 | Diploma | |
8 | Valter Herlander | Btt Loulé / BPI | 0148 | 00:00:08.446 | 00:00:00.226 | Diploma | |
9 | Nelson Santos Silva | Extremosul /Hotel Alisios/Cenmais | 0164 | 00:00:08.498 | 00:00:00.278 | Diploma | |
10 | Ricardo Jorge Braz da Silva | ExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais | 0194 | 00:00:08.503 | 00:00:00.283 | Diploma | |
11 | Nuno Rocha | Bombeiros Vila do Bispo | 0231 | 00:00:08.510 | 00:00:00.290 | Diploma | |
12 | Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira | BTT Loulé/BPI | 0204 | 00:00:08.778 | 00:00:00.558 | Diploma | |
13 | Luis Maio | ADECT- TUNES | 0173 | 00:00:08.838 | 00:00:00.618 | Diploma | |
14 | Bruno Miguel Duarte Sebastião | Team-Osso Duro De Roer | 0140 | 00:00:08.912 | 00:00:00.692 | Diploma | |
15 | Davide Pegacha | Blive Team BTT | 0091 | 00:00:08.919 | 00:00:00.699 | Diploma | |
16 | Marco Resende | GARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike" | 0259 | 00:00:08.929 | 00:00:00.709 | Diploma | |
17 | Pedro Marques | BTT ADECT | 0205 | 00:00:08.997 | 00:00:00.777 | Diploma | |
18 | José Domingos Pereira | Chicken Cup btt | 0117 | 00:00:09.001 | 00:00:00.781 | Diploma | |
19 | RUI ALBERTO FERNANDES | GARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike" | 0113 | 00:00:09.078 | 00:00:00.858 | Diploma | |
20 | Raul Piedade | BTT Loulé/BPI | 0234 | 00:00:09.140 | 00:00:00.920 | Diploma | |
21 | DAVID MARTINS | Extremosul / C A Messines / Hotel Alisios | 0241 | 00:00:09.210 | 00:00:00.990 | Diploma | |
22 | Adriano Patarata | Jose Balcinha- comercio e transformação de peças auto | 0137 | 00:00:09.238 | 00:00:01.018 | Diploma | |
23 | Bruno Ramos Antunes Belo | BTT Loulé / BPI | 0183 | 00:00:09.260 | 00:00:01.040 | Diploma | |
24 | David Valério | BLive Team Btt | 0090 | 00:00:09.358 | 00:00:01.138 | Diploma | |
25 | Luis Ferro | Blive Team Btt | 0144 | 00:00:09.367 | 00:00:01.147 | Diploma | |
26 | Luis Silva | BTT - Quarteirense | 0196 | 00:00:09.388 | 00:00:01.168 | Diploma | |
27 | Carlos Caetano | BLIVE TEAM/C.R.C.Olhas | 0126 | 00:00:09.595 | 00:00:01.375 | Diploma | |
28 | Ricardo Miguel Pereira Gamito | ON THE ROCKS Biking Team | 0157 | 00:00:09.692 | 00:00:01.472 | Diploma | |
29 | LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSA | S- BIKES/Team BMX Asas da Cidade | 0218 | 00:00:09.770 | 00:00:01.550 | Diploma | |
30 | ELVIS PRATA | GARRA - ONEBIKE Portimão | 0108 | 00:00:09.826 | 00:00:01.606 | Diploma | |
31 | Carlos Emidio | ON THE ROCKS Biking Team | 0158 | 00:00:09.834 | 00:00:01.614 | Diploma | |
32 | VIVALDO PACHECO | RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA | 0084 | 00:00:10.008 | 00:00:01.788 | Diploma | |
33 | JORGE F. B. BORRALHO | cumeada team /walking & cycling | 0083 | 00:00:10.121 | 00:00:01.901 | Diploma | |
34 | Hernani Froome | Os Homens da luta fish league | 0135 | 00:00:10.232 | 00:00:02.012 | Diploma | |
35 | Carlos Alexandre Dias Bonina | JIC Racing Team | 0217 | 00:00:10.301 | 00:00:02.081 | Diploma | |
36 | Rui Coelho | Ghost boy club team | 0197 | 00:00:10.575 | 00:00:02.355 | Diploma | |
37 | Hugo Miguel da Silva Cabral | Ghost Boy Club Team | 0233 | 00:00:10.580 | 00:00:02.360 | Diploma | |
38 | marco milhano | Coxos do Pedal "taça onebike" | 0215 | 00:00:10.649 | 00:00:02.429 | Diploma | |
39 | Carlos Manuel Vasques Ramos | RADICAL BIKE LAGOA | 0112 | 00:00:10.749 | 00:00:02.529 | Diploma | |
40 | José. Antonio bicho | C.R.C.OLHAS | 0227 | 00:00:10.834 | 00:00:02.614 | Diploma | |
41 | Alexandre Almeida | ADECT | 0253 | 00:00:11.086 | 00:00:02.866 | Diploma | |
42 | luis melo vieira | lifebikes | 0136 | 00:00:11.249 | 00:00:03.029 | Diploma | |
43 | Ricardo Fernandes | BTT RODAS NO AR MEXILHOEIRA DA CARREGAÇĂO | 0054 | 00:00:11.802 | 00:00:03.582 | Diploma | |
44 | Sérgio André Guerreiro | Onebike "Taça Onebike" | 0235 | 00:00:11.927 | 00:00:03.707 | Diploma | |
45 | Miriam Duarte Brito | Artbody/BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG | 0170 | 00:00:11.994 | 00:00:03.774 | Diploma | |
46 | Paulo Jorge Fernandes Alemao | Team Barsix/Associação Amigos de Almadena | 0119 | 00:00:12.403 | 00:00:04.183 | Diploma | |
47 | António Castro | TEAM BARSIX/ Ass.Amigos de Almádena | 0193 | 00:00:12.594 | 00:00:04.374 | Diploma | |
48 | Luis Pedro Torres Rodrigues | TeamBarsix / A A almádena | 0111 | 00:00:12.600 | 00:00:04.380 | Diploma | |
49 | Francisco Xavier | TEAM BARSIX /A, AMIGOS ALMADENA | 0165 | 00:00:12.605 | 00:00:04.385 | Diploma | |
50 | Eduardo Santos | TEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena | 0086 | 00:00:12.612 | 00:00:04.392 | Diploma | |
51 | Mariano Pietrowski | individual | 0051 | 00:00:13.252 | 00:00:05.032 | Diploma | |
52 | Telma Virginia Calado Gonçalves | ONEBIKE - Portimão "Taça Onebike" | 0232 | 00:00:13.324 | 00:00:05.104 | Diploma | |
53 | João Pacheco | casa do benfica em lagos "taca onebike" | 0252 | 00:00:13.718 | 00:00:05.498 | Diploma | |
RESERVA | 1 | DORSAL DE RESERVA | 0270 | 00:00:09.133 | ---- | Diploma | |
RESERVA | 2 | DORSAL DE RESERVA | 0266 | 00:00:10.887 | 00:00:01.754 | Diploma | |
RESERVA | 3 | DORSAL DE RESERVA | 0265 | 00:00:11.021 | 00:00:01.888 | Diploma | |
RESERVA | 4 | DORSAL DE RESERVA | 0267 | 00:00:12.343 | 00:00:03.210 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)