ONDE?
Mafra, Lisboa
QUANDO?
Domingo, 06 de Setembro de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 02 de Setembro de 2015 às 23:59
INSCRIÇÃO € 12.00 |
ALMOÇO € 9.00 |
ACOMPANHANTES € 9.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<span>Email: mafrabtt@gmail.comTelm: </span>966270310
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Sergio Agostinho | Mafra BTT | 80km | |
Fábio Santos | SPC & FRIENDS / FREE CANCER | 0044 | 80km |
Sérgio Figueiredo | Team Vila Velha | 0005 | 80km |
Cristiano | PénaBike Team | 45km | |
Luis Carlos FelixDaCosta | Bikeaholics.mtb | 0043 | 80km |
Dinis Matheus Assunção | MinhocaTeam | 0027 | 80km |
Jorge Dias Silveiro | Rotor/ZIPVIT | 0201 | 80km |
JOÃO ALDEANO | Ciclismo2640 | 0001 | 80km |
francisco miguel silva | mafra btt | 0009 | 80km |
JOSE MANUEL CORREIA LOPES | Ó DO VIDRO | 0002 | 80km |
André Machado | Pateo da Lucinda | 80km | |
Manuel Oliveira | Individual | 0003 | 45km |
Pedro Alves | individual | 0007 | 45km |
Daniel Coelho | Roda 28 | 0004 | 80km |
Jose Domingos Gomes Teixeira | Morcegos no Monsanto | 0012 | 80km |
Eurico Santos | ESQUISSO/CAFÉ/BAR/S.P.C.&FRIENDS | 80km | |
Bruno da Silva Santos | indiv. | 0029 | 45km |
Rui Freitas | Pássaros de Tires | 45km | |
Filipe Figueiredo | Team Vila Velha | 0006 | 80km |
Luíz Tonial | individual | 0035 | 80km |
Joaquim Ribeiro | Papa Pedras | 0034 | 45km |
Bruno João Lopes dos Santos | Papa Pedras | 0052 | 45km |
Ricardo Coelho | Papa Pedras | 0008 | 45km |
Rúben Santos | individual | 0010 | 45km |
alexandre santos | Academia Joaquim Agostinho XCM Racing Team | 0150 | 80km |
Diogo Rodrigues Oliveira de Brito | Doces da Jo / Salta Pocinhas | 0218 | 80km |
Pedro Filipe Alexandre | Dinoriders/ G.D.C.R. Zambujeira | 0186 | 80km |
Goncalo Lince | Salamandrecos | 0011 | 80km |
joao carlos da silva oliveira | ciclismo 2640 | 0032 | 80km |
Ricardo Cristóvão | Individual | 45km | |
Luis Cristóvão | Individual | 45km | |
Rui Martins | individual | 0360 | 45km |
Tiago Raimundo Ruivo Pereira | Bebe-se em Todas as Tascas - Vargos | 0051 | 45km |
Carlos Marques | Seixal Bikers | 0013 | 80km |
Ruben José André Cachopo | Desafios Sport Club | 0288 | 45km |
Tiago Pinto Galrão | Desafios Sport Club | 0273 | 45km |
Luis Filipe dos Santos Simões | Os Metralhas BTT | 0014 | 80km |
Francisco tomaz cordeiro | Mafrabtt | 0030 | 45km |
Jéssica Benedita Vicente de Lopes | Btt Chapim & Companhia | 45km | |
Ivo Silva | I. S. Ladrilhador | 0085 | 80km |
Rui Miguel Dinis | Bikeaholics.mtb | 0055 | 45km |
Rafa Oliveira | individual | 45km | |
LUIS MIGUEL SIMOES | Metralhas btt | 45km | |
Amândio Manuel Fonseca Pacheco | Riders | 0015 | 80km |
João Martins | Ericeira Surf Clube | 0163 | 80km |
PEDRO MIGUEL BASTOS | Morcegos no Monsanto | 80km | |
Nuno Alves | Pro-Static Bike Team | 0025 | 45km |
Ivo Firmino | Cardosas BTTeam | 0018 | 45km |
André Firmino | Cardosas BTTeam | 0017 | 45km |
Joaquim Martins | 100 Maos | 0021 | 80km |
RUI MANUEL LOUSEIRO CARACOL | Bttrack-Oitibinte | 0016 | 80km |
Carla Pereira | bikeaholics | 0031 | 45km |
Viriato Firmino | Individual | 0023 | 45km |
Pedro Miguel Campos Ferreira | Individual | 45km | |
Carlos Reis | Individual | 0182 | 45km |
Tiago Paulo | SPC & FRIENDS/FREE CÂNCER | 45km | |
FILIPE COELHO | BTTascaduXico | 0378 | 45km |
Fernando M Leitao | Individual | 80km | |
Nuno Conceição | Individual | 0056 | 45km |
Rafael Ferreira Pires | Particular | 0019 | 80km |
Pedro Jorge Oliveira | CICLISMO 2640 | 80km | |
Rui Veiga | Lanudos do Pedal | 45km | |
João Ricardo de Jesus Abelha Correia | Cavaleiros da Roda Dentada | 0026 | 45km |
Gonçalo Santos | Pro-static bike team | 0020 | 45km |
LUIS MANUEL RODRIGUES FERNANDES | SALOIOS Á DESCOBERTA | 0022 | 80km |
Filipe Pinheiro | Clube BTT Lisboa | 0046 | 80km |
Paulo Crispim | Bike Identificator | 80km | |
João Pedro Otero Santos | Papa Pedras | 0024 | 45km |
António Fernando Ferreira Vaqueiro | Valetralhos-Btt | 45km | |
Ricardo Leandro | valetralhos-btt | 45km | |
Humberto Santiago | BORABORABTT | 0228 | 80km |
Marco | BTT Cardosas Team | 0057 | 45km |
Oscar Botelho | 100 stress | 80km | |
Antonio Pedro Mota Alcantara dos Santos | TURBOLENTOSBTT | 0036 | 80km |
luis Fernando reis soldado | Maníacos do pedal | 0279 | 80km |
Hernâni Alves | Velociraptors | 0028 | 45km |
Rui Monteiro | 2Cycling | 0050 | 45km |
Francisco Ferreira | ... | 0039 | 80km |
Hugo Ferreira | ... | 0040 | 80km |
Nuno Pascoal | SNR Bike Team / Garval | 0047 | 80km |
João Braga | BBT - Blue Bike Team | 0062 | 45km |
Hélio Ricardo Machado Rodrigues | BTT CAMPELLO | 80km | |
Emanuel Rodrigues | Cardosas BTT Team | 0071 | 45km |
Carlos Dionísio | Roda ao Quadrado / Zambujeira e Serra | 80km | |
José casimiro | Saltar trilhos | 0099 | 45km |
Nuno Miguel Almeida | ASES DOS TOMBOS | 45km | |
Núria Yara Cardoso Jesus | 100 Maõ BTT-KLUB | 0048 | 80km |
Joana Mafalda Nunes Amaral | Sna | 0049 | 80km |
Sergio Gabriel Almeida | Pro-Static BikeTeam | 0033 | 45km |
Nuno Santos Massano Matos | . | 0042 | 45km |
Eduardo Campos | - | 0111 | 45km |
João Alexandre Silva Vitoriano Rocha | Individual | 0041 | 45km |
António Manuel N. Carlos | Bttrack | 0037 | 80km |
José pedro silva rocha | Maniacos do pedal | 0079 | 80km |
Jose Antonio Filipe Primo Martins | TURBOLENTOS | 80km | |
Alexandre Conceição | Os Metralhas BTT | 0038 | 80km |
ricardo miguel pardal silva | individual | 0100 | 80km |
Pedro Manuel Gomes | - | 0045 | 45km |
Hildebrand de Castro | SIL | 80km | |
Jorge Figueira | A4R | 0121 | 45km |
Paulo Paixão | A4R | 0112 | 45km |
Luis Rodas | Clube Ciclismo Marco Chagas | 0053 | 45km |
Pedro Serras | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0137 | 80km |
Hélder Dias | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0061 | 80km |
Luis Pascoal Mendes | Trilhos da Lezíria | 0109 | 80km |
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves | Grade Certa BTT | 45km | |
LUIS JORGE FRANCISCO | SALOIOS À DESCOBERTA | 0054 | 80km |
Pedro Guerra | Sobe e Dece Team / Climalentejo | 45km | |
Nuno Justo | PénaBike Team | 0058 | 45km |
Vasco MC Lopes | Cavalos do Pedrado | 0377 | 45km |
Antonio carlos Silva Gonçalves | grupoeste | 0357 | 45km |
Vitor Manuel Fiuza | Sobreirotrilhos | 0240 | 80km |
João Pedro Passos Pinto | individual | 0231 | 45km |
Pedro Catarino | T&T | 80km | |
Luis Miguel Augusto | ATV - Torres Vedras | 0082 | 80km |
RICARDO MORGADO | Panquecas | 0114 | 45km |
NUNO MIGUEL RIBEIRO NEVES | individual | 80km | |
Pedro Miguel Fonseca Araújo | individual | 0060 | 80km |
André Cândido | Ratos do Mato | 0069 | 80km |
Alexandre Ralha | Ratos do Mato | 0059 | 80km |
Mauro André Parreira Ruivo | ind | 0328 | 80km |
Pedro Vieira | --- | 80km | |
Carlos F. Silva | Grupoeste | 0356 | 45km |
Carlos Silva | Grupoeste | 0355 | 45km |
João Soares | Casa do Benfica de Vila de Rei | 0075 | 45km |
sergio ventura | ciclismo2640 | 0070 | 45km |
José Carlos Gama Carvalho | Trancoso Bike Team | 45km | |
João Melo | Individual | 80km | |
Nuno Almeida Perera | Individual | 80km | |
Nuno Figueiredo | Individual | 0073 | 80km |
Benjamim Gaspar da Costa | Tinto Cheio Bike Team Tinto | 0110 | 80km |
Luis Manuel Dias | individual | 0083 | 45km |
António Jesus | Individual | 0140 | 45km |
Armindo Jorge Ferreira leitão | Dinoriders | 0157 | 80km |
Bruno Miguel Almeida Santos | Tinto Cheio Bike Team | 0136 | 45km |
Vitor Franco | Individual | 0067 | 45km |
luis miguel ferreira | team charrua | 0065 | 80km |
Paulo Alexandre | Ciclismo 2640 | 0066 | 45km |
Diogo Silva | Adega Cooperativa da Carapinheira | 0063 | 45km |
Abel Serra Henriques | Adega Cooperativa da Carapinheira | 0064 | 45km |
Joao Manuel Apolinario Simoes | SOBREIRO TRILHOS | 0156 | 80km |
Bruno Martins | BTTRANCOS | 0102 | 45km |
João Manuel Ribeiro Lourenço | Tinto Cheio Bike Team Tinto | 0068 | 45km |
Nelson Benvindo | TRAÇO CRIATIVO | 0106 | 45km |
Paulo Reis | Oitivinte bttrack | 0152 | 80km |
RUI MIGUEL SOUSA | GRUPO DESPORTIVO PALHAGUEIRENSE | 0077 | 80km |
Eduardo Abel | Tinto Cheio Bike Team Tinto | 0154 | 45km |
João Mano | Adega Cooperativa da Carapinheira | 0105 | 45km |
João Maria | individual | 0074 | 45km |
Rafael Correia | PSQ - The Killing Team | 0123 | 80km |
Rui Marques | Cavaleiros da Roda Dentada | 0072 | 45km |
carlos breia | Foguetes de pegoes | 45km | |
Paulo Silva | Tinto Cheio Bike Team Tinto | 0119 | 45km |
João Carlos Soares | Tinto Cheio Bike Team Tinto | 0101 | 45km |
João Semedo Dias | Individual | 0358 | 80km |
Kelson Wesley Silva Teixeira | Tinto Cheio Bike Team | 0132 | 45km |
Joaquim Valentim | Tinto Cheio Bike Team | 45km | |
Vera Beatriz Pereira Guerreiro Simões | PénaBike Team | 45km | |
Sérgio Carvalho | Btt Sagres Team | 0080 | 80km |
Marco Paulo Oliveira Eanes | Individual | 80km | |
Gonçalo Carta | BTT / APA - Alcanhões | 45km | |
Jorge Almeida | BTT / APA - Alcanhões | 45km | |
Duarte Antão | Grupo Dores no Traseiro de Alverca | 0076 | 45km |
Nate | CTTC Racing | 0078 | 80km |
Flavio Renato Martinho Dos Santos | A.C.FOJO/ZIPVIT/MDB/LUBRIALBI/PR | 0081 | 45km |
Helio de Sousa Francisco | ribamarbtt | 0086 | 80km |
carlos alberto boaventura de jesus | individual | 0087 | 45km |
Sérgio Manuel Marques Magalhães | Cavaleiros da Roda Dentada-Ericeira | 0084 | 45km |
luis filipe silva abreu | Academia Joaquim Agostinho xcm racing team | 0173 | 80km |
Carlos Marta | Clube Ciclismo Marco Chagas | 0290 | 45km |
Nuno Sobral | BTT Sobreiro Trilhos | 0104 | 80km |
André Almeida | Ericeira Surf Clube | 0148 | 80km |
Pedro Roldão | TUGACYCLING | 0194 | 80km |
Fábio Teles | . | 0125 | 45km |
Paulo Jorge Teles Filipe | Areias | 0126 | 45km |
carlos manuel simoes germano | Btttrancos | 0147 | 45km |
Marta | Adfa | 45km | |
Isaac Valentim Mendes de Oliveira | Indiviual | 0088 | 80km |
Marco Roque | Individual | 0089 | 45km |
João Manuel Deodato | Sobralbike team | 0130 | 45km |
Luis Policarpo | Individual | 0090 | 80km |
Raul Vital | BTT Venda do Alcaide - 100limites | 45km | |
Ricardo José Lima da Silva | Oeste Bikers | 0142 | 45km |
Ricardo Antunes | Aboboreira team | 0183 | 80km |
Pedro antunes | aboboreira team | 80km | |
Pedro antunes | aboboreira team | 0098 | 80km |
Daniel Gomes | Individual | 0325 | 80km |
Sónia Lopes | SINGO.INFO | 0094 | 80km |
Francis | Solo | 45km | |
Rui Fragoso | Mafra BTT | 0091 | 80km |
Pedro Miguel de Oliveira Lourenço | Voltinhas Explosivas | 0092 | 80km |
Fábio Miguel Rodriques Salvador | SPC/KOMPEDAL Team | 0093 | 80km |
Rodrigo Bernardes | Herbalife 24/Oeste Bikers | 0115 | 45km |
Luis Morais | Bazófias Team | 0095 | 45km |
Jorge manuel alves Correia | indevidual | 0146 | 45km |
Alícia Nádia Moura Moura Morais | S.U.Colarense/CSTreino/Spirant.com | 0097 | 45km |
Guilherme Gonçalves | Btt Venda do Alcaide 100 Limites | 45km | |
Marco Simões | INDIVIDUAL | 0096 | 45km |
Jorge Manuel Pires Pedroso | 100 MÃOS BTT KLUB | 0205 | 80km |
Luìs Pedro ferreira | ATV | 0402 | 45km |
Tiago Rebelo | Team Star Balm / Vulcanizadora Fragoso e Filhos | 45km | |
Henrique Marques | javalizes com iscas | 0127 | 45km |
João Melo | BTT Arrifana | 0113 | 45km |
Bruno Fonseca | Clube de Ciclismo Marco Chagas | 0153 | 80km |
Carlos Alberto Trindade Gomes | RBIKES | 0277 | 80km |
Frederico Fred | BTT Sagres Team | 0174 | 45km |
Bruno Lemos Martins | MafraBtt | 0144 | 80km |
Pedro Oliveira | CICLISMO 2640 | 0155 | 80km |
Ricardo Pinto | nicola | 0107 | 80km |
Angelo Garcia | Cavaleiros da Roda Dentada | 0103 | 45km |
Pedro Agostinho Domingos Noivo | RibaBikeTeam\Dinoriders\Rodas d'Aço\AFN | 80km | |
Nuno Filipe Jesus Ramos | Trilhos D´El Rei | 0172 | 80km |
ANDRÉ PATRIARCA NOBRE | TRILHOS D´EL REI | 0274 | 45km |
David Gonçalves | Btt sobreiro trilhos | 0124 | 45km |
Pedro Miguel Morais | Ind | 0204 | 45km |
Nuno Jesus | Bazófia team | 0108 | 45km |
Mario Fernandes | Peniche Bike Riders | 45km | |
Paulo Pinto | Tinto Cheio Bike Team Tinto | 0118 | 45km |
Alfredo Ribeiro Barbosa | Mafra btt | 0143 | 45km |
João Paulo Laranjeira | Clube de Praças da Armada | 0379 | 80km |
Luís Miguel Novais Mateus | SS Montepio | 0214 | 45km |
Filipe Runa | BTTASCADUXICO/MaisPedal | 0300 | 80km |
Hugo Manuel Bernardo Esteves | Individual | 0117 | 45km |
Carlos Paulo | Motorreis | 0237 | 80km |
Telmo Matos | 100Slim Bike Team | 0138 | 45km |
André Santos | 100Slim Bike Team | 0151 | 45km |
Cláudio Maria | Individual | 0116 | 45km |
Pedro Agostinho | Turbolentosbttt | 0120 | 45km |
Carlos Patarra | Individual | 0122 | 45km |
Mauro freitas | Dinoriders | 80km | |
Pedro Miguel Martins Almeida | Individual | 0224 | 45km |
Bruno Gomes | Zimbral Bike Team | 0131 | 80km |
Hugo Gonçalves | Ericeira | 0251 | 45km |
LUIS BARREIRA MIGUEL | individual | 45km | |
Miguel Duarte Estrela Oliveira Fresco | Sobriero Trilhos | 0129 | 45km |
Vítor Manuel Santos | CSSPF | 0128 | 45km |
Luís Filipe Almeida Rodrigues | MontiBikers | 0249 | 80km |
Sandra Maria Costa | GDCTINCM | 0293 | 80km |
Frederico Jorge Nunes | SantaMalta / GearsAreForPussys | 80km | |
Ricardo Mestre | Individual | 0200 | 80km |
João Carlos Ligeiro Francela | Papa Pedras | 0170 | 45km |
André Martins | índividual | 0169 | 80km |
Tânia Aguiar | Individual | 0133 | 45km |
BRUNO PETRONE | 100 Mãos BTT Klub | 0134 | 45km |
Nuno Miguel | Bikeaholics.mtb | 80km | |
Pedro Alexandre Antunes | Flintstones Bikers | 0192 | 45km |
ANTONIO GONCALVES | SKS | 0181 | 80km |
João Fanica | Tinto Cheio Bike Team Tinto | 0139 | 45km |
Elio Reis | BTT Sobreiro Trilhos | 0135 | 45km |
FILOMENA LOURENÇO PAULO | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | 0276 | 80km |
Isidoro Domingos Sliva | Saloios á Descoberta | 0141 | 80km |
pedro pimenta | individual | 45km | |
Pedro Miguel Almeida Amaral | Tinto Cheio Bike Team Tinto | 0145 | 80km |
Carlos Alberto Leão | Os Levezinhos BTT | 0159 | 45km |
Allan Costa | Individual | 0380 | 80km |
Manuel Rodrigues | Clube Millenniumbcp | 80km | |
Miguel P Campos | Nos Dois | 0149 | 45km |
Bruno Fernandes | Papa Pedras | 0196 | 80km |
Luís Carvalho | Racing Bikes / Mundimat | 80km | |
Ricardo Valadares | Team ATX Cyclingstore | 80km | |
Mário Rogado | Os Levezinhos BTT | 0158 | 45km |
Ivo abreu Basilio | Os Levezinhos BTT | 0160 | 45km |
Sergio Vieira | Os Levezinhos BTT | 0161 | 45km |
Bruno Alexandre Miranda | Os Levezinhos BTT | 0162 | 45km |
Alice Leite | Nenhuma | 0254 | 45km |
Nelson Alexandre Moreira Duarte | RibamarBTT | 0184 | 80km |
daniel | Na tenho | 0191 | 45km |
Vítor lobato | Tinto cheio bike team | 0234 | 45km |
Vitor Hugo Tomás Romão | S.R.Camarnal / RBikes | 0285 | 80km |
Paulo Ferreira | Pinabike | 0165 | 80km |
Edgar Madeira Santos | CSSPF | 0164 | 45km |
Hugo Gomes | Individual | 0342 | 45km |
Lúcio Vilela | TurboLentos do Pedal | 0167 | 45km |
Carlos Sérgio Monteiro dos Santos | TurboLentos do Pedal | 0166 | 45km |
oscar nuno sampaio | Rotor/ZipVit/Tufo/W2W Portugal | 0168 | 80km |
Pedro Bartolomeu | ROTOR/ZIPVIT | 80km | |
Rui Almeida | Individual | 0211 | 45km |
Paulo Coelho | Restaurante a Cascata | 0175 | 45km |
carlos alberto realinho augusto | Restaurante a Cascata | 0177 | 45km |
Bruno Almeida | Bicicletas Brasil | 0199 | 80km |
Nuno Filipe Marcos Machado | Burros Todo o Terreno | 45km | |
Pedro Miguel Vieira | Vieira | 0171 | 45km |
Francisco Cardoso | Abre c'ricas | 0297 | 45km |
Miguel Barbosa | restaurante a Cascata | 0176 | 45km |
Paulo Graça | Restaurante a cascata | 0178 | 45km |
Nicolau Ribeiro de Melo | Clube BTT Lisboa | 0179 | 45km |
Filipe Amorim | ABTT | 0185 | 45km |
Paulo Caseiro | Pedalar em Sintra | 0190 | 80km |
José António Guedes Coelho | Pedalar em Sintra | 0180 | 80km |
Agostinho Alves Soares | Saloios á Descoberta | 0187 | 80km |
Ricardo Vicente | Bicisintra / Biciaventura | 0317 | 45km |
Tiago de Sousa | ROFXTREME Bike | 45km | |
Joana Adriana de Reis | ... | 0319 | 45km |
Luis Fiuza | Mafra btt | 0188 | 45km |
João Neto | ABTT | 0197 | 45km |
José Pereira Ribeiro | LEGS & LUNGS | 0189 | 45km |
Miguel Fiuza | KOMPEDAL/SPC&FRIENDS | 0213 | 80km |
Paula Cardoso | MAFRA BTT | 0271 | 45km |
Helena Pinto Tiago | Individual | 0193 | 45km |
Rui Pedro Fialho | Monsanto Team | 0198 | 80km |
Sílvio You | Bikeaholics.mtb | 0195 | 45km |
Luis Filipe Viana | CCD Tranquilidade | 0203 | 45km |
vasco carlos | Individual | 45km | |
Ana Gonçalves | Individual | 45km | |
Daniel Carreiras | Navalheiros do Pedal | 0253 | 45km |
SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃO | Individual | 0212 | 45km |
Marcos Pinto | 0 | 0326 | 45km |
Pedro miguel de Oliveira Espadinha duque | Team Xanfre | 0257 | 80km |
Bruno Esteves | Esquadrão do pedal | 0245 | 45km |
Carlos Manuel Pinto | Red Blue | 0210 | 45km |
Pedro Miguel Pinto | Red Blue | 0206 | 45km |
BRUNO Ricardo CANDEIAS | Tingas | 0260 | 45km |
Lisandro Rafael Coelho Mota | Evento Local BTT | 0202 | 45km |
Carlos Daniel Antunes | Flintstones bikers | 0207 | 45km |
Nuno Costa | Tinto Cheio Bike Team | 0262 | 45km |
José António Freitas Casimiro | Javalizes | 0208 | 80km |
Nuno Runa | individual | 0284 | 45km |
fabio franco | zimbral | 0209 | 80km |
André Almeida | Individual | 0221 | 80km |
Rui Antunes | RUIANTUNES.NET | 0225 | 45km |
Hugo Pereira | COOP BIKE TEAM | 0258 | 80km |
Sérgio Carmezim | PENABIKE | 0312 | 45km |
Nuno Laia | Individual | 0233 | 80km |
Paulo Alexandre Pacheco Manteigas | Navalheiros do Pedal | 0309 | 45km |
Ivo Luz | Escaforretas | 0239 | 45km |
Carlota Mendes | CMM | 0247 | 45km |
Sandro Miguel Brás Carrêlo | Carvoeira | 0223 | 45km |
Pedro Ricardo Alves Maia Ferreira | Cansados BTT | 0292 | 45km |
Jacinto Reis Branco | BTT - Ericeira | 45km | |
Marco Santos | Team Kompedal / Club L | 0216 | 80km |
josé pais | individual | 0236 | 45km |
Rui Miguel Correia Ribeiro | Esquadrão do Pedal | 0235 | 45km |
Valdemar Cabrita Teixeira | ExtremoSul CA Messines Hotel Alísios | 0322 | 80km |
Nuno Felício | Individual | 45km | |
Carlos Manuel Lopes Fernandes | Monsanto Team | 0227 | 80km |
Rui Carvalho | Tinto Cheio Bike Team Tinto | 0220 | 45km |
Tiago Margaça | Crédito Agrícola/Euromaster/Águias Alpiarça | 0219 | 80km |
Antonio Pinto | Monsanto team | 0229 | 45km |
Frederico Leandro | Trilhos&Co. | 0222 | 45km |
Paulo Santos | Fofinhos | 45km | |
Carlos Palma | Monsanto Team | 0226 | 45km |
Pedro Nuno Corujo | RecostaBike | 0387 | 45km |
david carvalho | Ruiantunes.net | 0241 | 45km |
David Meco Inácio | Viveiros Vitor Lourenço / Sintra Clube Ciclismo | 0390 | 80km |
Joao Pedro Anjos Simoes | boraborabtt | 0230 | 45km |
Pedro Viana | Individual | 0232 | 45km |
Délio Coelho da Silva Rão | individual | 0282 | 80km |
Magda Rodrigues | Individual | 0238 | 45km |
José Morinha | cavaleirosrodadentada | 0255 | 45km |
Miguel Alves | BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO | 80km | |
Raquel Teixeira Roberto | Individual | 0275 | 45km |
Celso Manuel Jesus Cavaco | Navalheiros do Pedal | 0304 | 80km |
Vitor Gonçalves | Bikeaholics | 0243 | 45km |
Carlos Nunes | Os Metralhas BTT | 0242 | 45km |
Gustavo Bachi | www.spadaboca.com | 0244 | 80km |
Paulo Barbosa | Cavaleiros da Roda Dentada - ERICEIRA | 0246 | 45km |
Joao Rogerio Caldas Pinto | individual | 0256 | 45km |
Jorge Menau | Casa do Pessoal da RTP | 0248 | 80km |
Tiago | Mafra Btt | 0393 | 45km |
Luis Batalha | Arrebenta Pneu | 0394 | 45km |
Luis Canto Moniz | 7-Eleven PH | 0261 | 80km |
Paulo Jorge Fonseca Ferreira | CSSPF | 0250 | 45km |
Pedro Lopes | Casa do Pessoal da RTP | 0299 | 80km |
Ricardo Santos | Individual | 0252 | 45km |
João Gonçalo Veríssimo Carvalho | nao tem | 0278 | 45km |
Ricardo Monteiro | Hovione | 0263 | 45km |
Eliseu Heriques Serrão | Individual | 0259 | 45km |
ADELINO GUILHERME CRUZ | BTT Loule BPI | 0329 | 80km |
Pedro Soares | Doninha Acabada de Tomar Banho | 0338 | 80km |
Domingos Alberto Preto Neto Mafra | MAFRA BTT | 0296 | 45km |
Sandra Ramos Araújo | RacingBikes | 0294 | 80km |
Hugo Silva | GDCTINCM | 0270 | 45km |
Nuno Henriques | GDCTINCM | 0269 | 45km |
José H. de M. Bandeira | GDCTINCM | 0265 | 45km |
Tiago | Clube BTT Lisboa | 0280 | 80km |
Paulo Oliveira | GDCTINCM | 0267 | 45km |
Jorge M Afonso | Clube BTT Lisboa | 0286 | 80km |
Daniel Jorge Gonçalves | Oraiocosarrebentasse BTT- Maxial | 45km | |
David Jorge Gonçalves | Oraiocosarrebentasse BTT- Maxial | 45km | |
bruno rodrigues | carrega e puxa | 0361 | 45km |
Gabriel Joao Marquez Ferreira | Navalheiros do Pedal | 0315 | 80km |
Ricardo Alves | GDCTINCM | 0266 | 45km |
Dário Neves Ferreira | individual | 0283 | 45km |
Marco Silva | LUSAMAR BIKE TEAM | 0264 | 45km |
JOÃO DA SILVA | LUSAMAR | 0268 | 45km |
Herlander Castelo Branco | Individual | 0272 | 45km |
André Filipe Simões Batista | Desafios Club/ATX/MDB | 0365 | 80km |
Simão Mamede | Dourados ATV | 0310 | 80km |
Bruno Tiago | Individual | 0334 | 45km |
José Carlos abrantes | NA ROTA DA BIFANA EM BTT | 0287 | 45km |
José Carlos Costa | Na Nota da Bifana em BTT | 0281 | 45km |
Bruno Bernabeu | Team Charrua | 0291 | 45km |
João Belchior | Javalizes | 0301 | 45km |
Ivo Samuel Moreira Gomes | N/D | 0385 | 80km |
João Chagas | gravymedal | 0330 | 45km |
Miguel António Tavares Delgado | G.D.M. - team aço | 45km | |
Nuno Ferreira | Missil's | 0303 | 45km |
Luis Domingos | Individual | 0368 | 45km |
ALEXANDRE FERREIRA | individual | 0321 | 45km |
João Rebelo | Bikezone odivelas | 0298 | 45km |
Mário Vieira | Bicicletas Brasil | 0337 | 80km |
Luis Reis | Míssil's | 0302 | 45km |
Diogo Sales Amaro | T&T - Tractores e Trepadores | 0289 | 80km |
André David | Escola de Ciclismo de Sintra | 0344 | 45km |
André Filipe Magalhães | Escola de Ciclismo de Sintra | 0343 | 45km |
Tiago Realista | HERBALIFE | 0295 | 45km |
marco roque | javalizes | 0323 | 45km |
Hélio Sales | . | 0327 | 45km |
Pedro Peixe | Glória BTT- Na Rota da Bifana em BTT | 0307 | 45km |
Joaquim Xavier | Cavaleiros da Roda Dentada | 0308 | 45km |
RODRIGO DE BRAGANÇA SANTA CLARA REIS | INDIVIDUAL | 0313 | 45km |
Luís Oliveira | Busca Trilhos Team Alcochete | 0341 | 45km |
Flávio Ferreira Cunha | Academia Joaquim Agostinho XCM Racing Team | 0318 | 80km |
Nuno Branco | KALDEI "Jack" | 0340 | 80km |
Tiago Nuno Freitas Ramalho da Silva | individual | 0350 | 80km |
Rita Alexandra Lourenço Lucio Esteves | Individual | 0363 | 80km |
RUI DURO | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 80km | |
Paulo Soares da Veiga | Samora Bike Team | 45km | |
Nuno Miguel Nobre Lopes | Duros do Pedal | 0305 | 80km |
Daniel Maniés Transmontano Cardoso | Individual | 0306 | 45km |
Nuno Costa Campos | n.a. | 0311 | 45km |
Ricardo Neves | OS DUROS BTT TEAM | 0332 | 45km |
Tomé Renato Ramos | S.U.Colarense/CSTreino/Spirantt.com | 0354 | 45km |
Fernando Garcia | individual | 0331 | 80km |
Tiago Américo Melicias Santos | AJA XCM Racing Team | 0314 | 80km |
Gonçalo Basto | Vencedora | 0316 | 45km |
Carlos Eduardo Freire Tavares Soares | Bucelas Aventura Bike Team | 0348 | 45km |
José M Louro | individual | 0339 | 45km |
Vítor Hugo Bernardo Simões Ferreira | individual | 0320 | 80km |
Paulo Miguel Simões Duarte | Cansados BTT | 0324 | 45km |
Pedro Araújo | MAIS PEDAL - Montijo | 45km | |
Mauro Duarte | +watt Portugal sport wellness & you | 45km | |
Paulo Alexandre Gomes Da Costa | simgular | 0352 | 45km |
João Fernandes | N | 0336 | 45km |
Ricardo Jorge dos Santos Afonso | SS Montepio | 0215 | 45km |
Pedro Gomes | Bikeaholics | 0333 | 45km |
Alberto Manuel dos Reis Leitão | Indevidual | 0335 | 45km |
António José Teixeira Peixoto | Bikeaholics.mtb | 0347 | 45km |
João Gomes | Individual | 0386 | 80km |
John Gilsenan | CTTC Racing | 80km | |
Mesquita Baptista João | Proteik | 0362 | 80km |
ULISSES ALEXANDRE NASCIMENTO | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0345 | 45km |
Jose Carlos Santos | LOBAGUEIRABTT | 0349 | 45km |
LUIS NASCIMENTO | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0346 | 80km |
Hugo Miguel Barbeiro Inácio | Navalheiros do Pedal | 0359 | 45km |
António Figueiredo | Pedalar em Sintra | 0391 | 80km |
nuno matias | individual | 0351 | 45km |
Luís Carvalho | Os Duros BTT Team | 0364 | 45km |
Rogério Gaspar Oliveira Antunes | Cube | 0353 | 80km |
Paulo Alex Remigio | BTT Seia | 0395 | 80km |
Helena Remigio | Team Sara | 0396 | 45km |
João Ricardo Filgueiras | Duros de Roer | 0371 | 45km |
Acácio Antunes | Duros de Roer | 0370 | 45km |
Jorge Antunes | Duros de Roer | 0373 | 45km |
Rodrigo Antunes | Duros de Roer | 0372 | 45km |
Fabio Ferreira | Duros de Roer | 0375 | 45km |
Hélder L. A. Ramos | TEAM CHARRUA LAGOA-MAFRA | 0367 | 45km |
Carlos Manuel Alves | TEAM CHARRUA LAGOA-MAFRA | 0366 | 45km |
Rogerio Gomes | Duros de Roer | 0374 | 45km |
João Pereira | DFPVT | 0369 | 80km |
Ricardo Antunes | Duros de Roer | 0376 | 45km |
Sandro coelho | team | 0397 | 45km |
Fernando Simões Lourenço | team | 0399 | 45km |
Eduardo carvalho | individual | 45km | |
Rui Joaquim | Individual | 0398 | 45km |
Nelson Duarte | Individual | 45km | |
Barcelos | individual | 0400 | 45km |
Joaquim Bessa | individual | 45km | |
Doriana Beatriz de Nascimento | Celiacos power | 45km | |
António Fernandes | BTTAPOGMA | 0383 | 45km |
Francisco Moscoso Costa | individual | 0401 | 45km |
João Pedro Pereira Borda d' Água | Fitnis - Suplementos Alimentares | 0381 | 80km |
Ricardo Páscoa | GRJA | 0384 | 80km |
Bruno Filipe Loureiro | Lesmas do Pedal | 0382 | 45km |
Paulo Gaspar | Grupo Recreativo Janz e Associados | 80km | |
Johnny Bessa | Clube BTT Penafiel | 0392 | 45km |
PEDRO MIGUEL SARAMAGO | PapaSerras | 45km | |
Jorge Manuel Paiva | BruTalTeam | 0389 | 80km |
Alexandre Daniel Castro Jorge | Individual | 45km | |
Paulo Jorge Cardoso Jorge | bttecos-jornal a bola | 45km | |
anselmo rodrigues | individual | 0388 | 45km |
Bruno Anão | SS Montepio | 0217 | 45km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ricardo José Marques Vicente | Bicisintra / Biciaventura | 0317 | 00:00:07.376 | ---- | Diploma | |
2 | Filipe Coelho | BTTascaduXico | 0378 | 00:00:07.708 | 00:00:00.332 | Diploma | |
3 | Pedro Araujo | 0410 | 00:00:07.945 | 00:00:00.569 | Diploma | ||
4 | Diogo Santos Lopes | S.U.Colarense/CSTreino/Spirantt.com | 0354 | 00:00:08.026 | 00:00:00.650 | Diploma | |
5 | Paulo Remigio | BTT Seia | 0395 | 00:00:08.069 | 00:00:00.693 | Diploma | |
6 | Flavio Renato Martinho Dos Santos | A.C.FOJO/ZIPVIT/MDB/LUBRIALBI/PR | 0081 | 00:00:08.155 | 00:00:00.779 | Diploma | |
7 | João Chagas | gravymedal | 0330 | 00:00:08.190 | 00:00:00.814 | Diploma | |
8 | bruno rodrigues | carrega e puxa | 0361 | 00:00:08.209 | 00:00:00.833 | Diploma | |
9 | Luís Oliveira | Busca Trilhos Team Alcochete | 0341 | 00:00:08.697 | 00:00:01.321 | Diploma | |
10 | Tiago Ferreira | 0406 | 00:00:08.778 | 00:00:01.402 | Diploma | ||
11 | Fábio Teles | . | 0125 | 00:00:08.934 | 00:00:01.558 | Diploma | |
12 | Allan Costa | Individual | 0380 | 00:00:08.946 | 00:00:01.570 | Diploma | |
13 | Marcos Duarte | 0407 | 00:00:09.116 | 00:00:01.740 | Diploma | ||
14 | Carlos Marta | Clube Ciclismo Marco Chagas | 0290 | 00:00:09.191 | 00:00:01.815 | Diploma | |
15 | Afonso Silva Barreiros | S.U.Colarense/CSTreino/Spirant.com | 0097 | 00:00:09.268 | 00:00:01.892 | Diploma | |
16 | Luìs Pedro ferreira | ATV | 0402 | 00:00:09.322 | 00:00:01.946 | Diploma | |
17 | João Deodato | Sobralbike team | 0130 | 00:00:09.379 | 00:00:02.003 | Diploma | |
18 | Tiago Margaça | Crédito Agrícola/Euromaster/Águias Alpiarça | 0219 | 00:00:09.701 | 00:00:02.325 | Diploma | |
19 | Nuno Pascoal | SNR Bike Team / Garval | 0047 | 00:00:09.708 | 00:00:02.332 | Diploma | |
20 | Edgar Madeira Santos | CSSPF | 0164 | 00:00:09.719 | 00:00:02.343 | Diploma | |
21 | Rodrigo Bernardes | Herbalife 24/Oeste Bikers | 0115 | 00:00:09.818 | 00:00:02.442 | Diploma | |
22 | Bruno Fonseca | Clube de Ciclismo Marco Chagas | 0153 | 00:00:09.911 | 00:00:02.535 | Diploma | |
23 | Jorge Figueira | A4R | 0121 | 00:00:09.960 | 00:00:02.584 | Diploma | |
24 | Telmo Matos | 100Slim Bike Team | 0138 | 00:00:10.040 | 00:00:02.664 | Diploma | |
25 | ALEXANDRE FERREIRA | individual | 0321 | 00:00:10.058 | 00:00:02.682 | Diploma | |
26 | Hugo Manuel Bernardo Esteves | Individual | 0117 | 00:00:10.165 | 00:00:02.789 | Diploma | |
27 | Paulo Alexandre | Ciclismo 2640 | 0066 | 00:00:10.271 | 00:00:02.895 | Diploma | |
28 | Jorge Manuel Pires Pedroso | 100 MÃOS BTT KLUB | 0205 | 00:00:10.488 | 00:00:03.112 | Diploma | |
29 | david carvalho | Ruiantunes.net | 0241 | 00:00:10.583 | 00:00:03.207 | Diploma | |
30 | Rui Joaquim | Individual | 0398 | 00:00:10.754 | 00:00:03.378 | Diploma | |
31 | SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃO | Individual | 0212 | 00:00:10.784 | 00:00:03.408 | Diploma | |
32 | Carlos Reis | Individual | 0182 | 00:00:10.805 | 00:00:03.429 | Diploma | |
33 | Frederico Fred | BTT Sagres Team | 0174 | 00:00:10.841 | 00:00:03.465 | Diploma | |
34 | Pedro Miguel Formiga Caetano | 100 Maõ BTT-KLUB | 0048 | 00:00:10.865 | 00:00:03.489 | Diploma | |
35 | Nuno Branco | KALDEI "Jack" | 0340 | 00:00:10.872 | 00:00:03.496 | Diploma | |
36 | Ricardo José Lima da Silva | Oeste Bikers | 0142 | 00:00:10.924 | 00:00:03.548 | Diploma | |
37 | Paulo Paixão | A4R | 0112 | 00:00:11.014 | 00:00:03.638 | Diploma | |
38 | Eduardo Campos | - | 0111 | 00:00:11.026 | 00:00:03.650 | Diploma | |
39 | Miguel Duarte Estrela Oliveira Fresco | Sobriero Trilhos | 0129 | 00:00:11.037 | 00:00:03.661 | Diploma | |
40 | ULISSES ALEXANDRE NASCIMENTO | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0345 | 00:00:11.047 | 00:00:03.671 | Diploma | |
41 | LucaMinglliy | 0409 | 00:00:11.059 | 00:00:03.683 | Diploma | ||
42 | Carlos Patarra | Individual | 0122 | 00:00:11.083 | 00:00:03.707 | Diploma | |
43 | Antonio Pedro Mota Alcantara dos Santos | TURBOLENTOSBTT | 0036 | 00:00:11.109 | 00:00:03.733 | Diploma | |
44 | Pedro Silva | 0408 | 00:00:11.115 | 00:00:03.739 | Diploma | ||
45 | Miguel Campos | Nos Dois | 0149 | 00:00:11.122 | 00:00:03.746 | Diploma | |
46 | Miguel Ferreria Lopes | 0414 | 00:00:11.159 | 00:00:03.783 | Diploma | ||
47 | Vítor Santos | CSSPF | 0128 | 00:00:11.172 | 00:00:03.796 | Diploma | |
48 | Carlos Eduardo Freire Tavares Soares | Bucelas Aventura Bike Team | 0348 | 00:00:11.178 | 00:00:03.802 | Diploma | |
49 | João Belchior | Javalizes | 0301 | 00:00:11.202 | 00:00:03.826 | Diploma | |
50 | marco roque | javalizes | 0323 | 00:00:11.210 | 00:00:03.834 | Diploma | |
51 | henrique marques | javalizes com iscas | 0127 | 00:00:11.215 | 00:00:03.839 | Diploma | |
52 | Bruno Tiago | Individual | 0334 | 00:00:11.288 | 00:00:03.912 | Diploma | |
53 | Pedro Antunes | Flintstones Bikers | 0192 | 00:00:11.404 | 00:00:04.028 | Diploma | |
54 | Nelson Benvindo | TRAÇO CRIATIVO | 0106 | 00:00:11.490 | 00:00:04.114 | Diploma | |
55 | Vasco Lopes | Cavalos do Pedrado | 0377 | 00:00:11.498 | 00:00:04.122 | Diploma | |
56 | Daniel Gomes | Individual | 0325 | 00:00:11.504 | 00:00:04.128 | Diploma | |
57 | Pedro Alexandre | Dinoriders/ G.D.C.R. Zambujeira | 0186 | 00:00:11.512 | 00:00:04.136 | Diploma | |
58 | Armindo Jorge Ferreira leitão | Dinoriders | 0157 | 00:00:11.519 | 00:00:04.143 | Diploma | |
59 | Hernâni Alves | Velociraptors | 0028 | 00:00:11.602 | 00:00:04.226 | Diploma | |
60 | ANDRÉ NOBRE | TRILHOS D´EL REI | 0274 | 00:00:11.632 | 00:00:04.256 | Diploma | |
61 | Nuno Filipe Jesus Ramos | Trilhos D´El Rei | 0172 | 00:00:11.643 | 00:00:04.267 | Diploma | |
62 | Pedro Agostinho | Turbolentosbttt | 0120 | 00:00:11.656 | 00:00:04.280 | Diploma | |
63 | Ricardo Neves | OS DUROS BTT TEAM | 0332 | 00:00:11.675 | 00:00:04.299 | Diploma | |
64 | Marco Silva | LUSAMAR BIKE TEAM | 0264 | 00:00:11.749 | 00:00:04.373 | Diploma | |
65 | Pedro Miguel Almeida Amaral | Tinto Cheio Bike Team Tinto | 0145 | 00:00:11.826 | 00:00:04.450 | Diploma | |
66 | josé pais | individual | 0236 | 00:00:11.975 | 00:00:04.599 | Diploma | |
67 | Alfredo Ribeiro Barbosa | Mafra btt | 0143 | 00:00:12.004 | 00:00:04.628 | Diploma | |
68 | Ricardo Monteiro | Hovione | 0263 | 00:00:12.053 | 00:00:04.677 | Diploma | |
69 | Benjamim Gaspar da Costa | Tinto Cheio Bike Team Tinto | 0110 | 00:00:12.072 | 00:00:04.696 | Diploma | |
70 | Frederico Leandro | Trilhos&Co. | 0222 | 00:00:12.130 | 00:00:04.754 | Diploma | |
71 | carlos alberto realinho augusto | Restaurante a Cascata | 0177 | 00:00:12.169 | 00:00:04.793 | Diploma | |
72 | oscar nuno sampaio | Rotor/ZipVit/Tufo/W2W Portugal | 0168 | 00:00:12.214 | 00:00:04.838 | Diploma | |
73 | Luís Miguel Novais Mateus | SS Montepio | 0214 | 00:00:12.238 | 00:00:04.862 | Diploma | |
74 | Ivo Silva | I. S. Ladrilhador | 0085 | 00:00:12.330 | 00:00:04.954 | Diploma | |
75 | Luis Rodas | Clube Ciclismo Marco Chagas | 0053 | 00:00:12.382 | 00:00:05.006 | Diploma | |
76 | Nuno Alves | Pro-Static Bike Team | 0025 | 00:00:12.393 | 00:00:05.017 | Diploma | |
77 | Magda Rodrigues | Individual | 0238 | 00:00:12.491 | 00:00:05.115 | Diploma | |
78 | Bruno Filipe da Costa Pereira Loureiro | Lesmas do Pedal | 0382 | 00:00:12.527 | 00:00:05.151 | Diploma | |
79 | Bruno da Silva Santos | indiv. | 0029 | 00:00:12.566 | 00:00:05.190 | Diploma | |
80 | sergio ventura | ciclismo2640 | 0070 | 00:00:12.609 | 00:00:05.233 | Diploma | |
81 | Nuno Filipe de Campos Almeida Henriques | GDCTINCM | 0269 | 00:00:12.670 | 00:00:05.294 | Diploma | |
82 | JOÃO DA SILVA | LUSAMAR | 0268 | 00:00:12.733 | 00:00:05.357 | Diploma | |
83 | Sérgio Carmezim | PENABIKE | 0312 | 00:00:12.752 | 00:00:05.376 | Diploma | |
84 | Luís Carvalho | Os Duros BTT Team | 0364 | 00:00:12.761 | 00:00:05.385 | Diploma | |
85 | Filipe Amorim | ABTT | 0185 | 00:00:12.772 | 00:00:05.396 | Diploma | |
86 | Rui Marques | Cavaleiros da Roda Dentada | 0072 | 00:00:12.787 | 00:00:05.411 | Diploma | |
87 | Ivo Luz | Escaforretas | 0239 | 00:00:12.795 | 00:00:05.419 | Diploma | |
88 | Bruno Anão | SS Montepio | 0217 | 00:00:12.805 | 00:00:05.429 | Diploma | |
89 | Rui Dinis | Bikeaholics.mtb | 0055 | 00:00:12.818 | 00:00:05.442 | Diploma | |
90 | Sergio Almeida | Pro-Static BikeTeam | 0033 | 00:00:12.829 | 00:00:05.453 | Diploma | |
91 | Paula Cardoso | MAFRA BTT | 0271 | 00:00:12.895 | 00:00:05.519 | Diploma | |
92 | Luis Fiuza | Mafra btt | 0188 | 00:00:12.911 | 00:00:05.535 | Diploma | |
93 | Nicolau Ribeiro de Melo | Clube BTT Lisboa | 0179 | 00:00:12.926 | 00:00:05.550 | Diploma | |
94 | Pedro Pinto | Red Blue | 0206 | 00:00:12.933 | 00:00:05.557 | Diploma | |
95 | Paulo Alexandre Gomes Da Costa | simgular | 0352 | 00:00:12.944 | 00:00:05.568 | Diploma | |
96 | Hugo Gomes | Individual | 0342 | 00:00:13.063 | 00:00:05.687 | Diploma | |
97 | luis miguel ferreira | team charrua | 0065 | 00:00:13.099 | 00:00:05.723 | Diploma | |
98 | João Henrique Formiga Caetano | Sna | 0049 | 00:00:13.121 | 00:00:05.745 | Diploma | |
99 | Rúben Lima Isidoro | Indiviual | 0088 | 00:00:13.192 | 00:00:05.816 | Diploma | |
100 | Nelson Duarte | 0433 | 00:00:13.227 | 00:00:05.851 | Diploma | ||
101 | Paulo Batista | 0415 | 00:00:13.238 | 00:00:05.862 | Diploma | ||
102 | Hugo Silva | GDCTINCM | 0270 | 00:00:13.328 | 00:00:05.952 | Diploma | |
103 | João Alexandre Silva Vitoriano Rocha | Individual | 0041 | 00:00:13.336 | 00:00:05.960 | Diploma | |
104 | Jose Carlos Santos | LOBAGUEIRABTT | 0349 | 00:00:13.352 | 00:00:05.976 | Diploma | |
105 | Nuno Santos Massano Matos | . | 0042 | 00:00:13.361 | 00:00:05.985 | Diploma | |
106 | Vítor lobato | Tinto cheio bike team | 0234 | 00:00:13.374 | 00:00:05.998 | Diploma | |
107 | Francisco Cardoso | Abre c'ricas | 0297 | 00:00:13.416 | 00:00:06.040 | Diploma | |
108 | Eduardo Abel | Tinto Cheio Bike Team Tinto | 0154 | 00:00:13.454 | 00:00:06.078 | Diploma | |
109 | Bruno Miranda | Os Levezinhos BTT | 0162 | 00:00:13.463 | 00:00:06.087 | Diploma | |
110 | Paulo Barbosa | Cavaleiros da Roda Dentada - ERICEIRA | 0246 | 00:00:13.486 | 00:00:06.110 | Diploma | |
111 | Paulo Jorge Fonseca Ferreira | CSSPF | 0250 | 00:00:13.535 | 00:00:06.159 | Diploma | |
112 | Hélio Sales | . | 0327 | 00:00:13.554 | 00:00:06.178 | Diploma | |
113 | Joaquim Ribeiro | Papa Pedras | 0034 | 00:00:13.570 | 00:00:06.194 | Diploma | |
114 | João Carlos Ligeiro Francela | Papa Pedras | 0170 | 00:00:13.650 | 00:00:06.274 | Diploma | |
115 | João Soares | Casa do Benfica de Vila de Rei | 0075 | 00:00:13.741 | 00:00:06.365 | Diploma | |
116 | Nuno Alexandre Teixeira de Matos Mina | 0429 | 00:00:13.782 | 00:00:06.406 | Diploma | ||
117 | Carlos Menino | Particular | 0019 | 00:00:13.811 | 00:00:06.435 | Diploma | |
118 | Carlota Mendes | CMM | 0247 | 00:00:13.843 | 00:00:06.467 | Diploma | |
119 | Sandro Miguel Brás Carrêlo | Carvoeira | 0223 | 00:00:13.873 | 00:00:06.497 | Diploma | |
120 | Bruno Bernabeu | Team Charrua | 0291 | 00:00:13.879 | 00:00:06.503 | Diploma | |
121 | Luis Filipe dos Santos Simões | Os Metralhas BTT | 0014 | 00:00:13.892 | 00:00:06.516 | Diploma | |
122 | Ricardo Santos | Individual | 0252 | 00:00:13.954 | 00:00:06.578 | Diploma | |
123 | João Neto | ABTT | 0197 | 00:00:13.994 | 00:00:06.618 | Diploma | |
124 | António Fernandes | BTTAPOGMA | 0383 | 00:00:14.016 | 00:00:06.640 | Diploma | |
125 | Jorge manuel alves Correia | indevidual | 0146 | 00:00:14.021 | 00:00:06.645 | Diploma | |
126 | Domingos Alberto Preto Neto Mafra | MAFRA BTT | 0296 | 00:00:14.050 | 00:00:06.674 | Diploma | |
127 | Joaquim Xavier | Cavaleiros da Roda Dentada | 0308 | 00:00:14.063 | 00:00:06.687 | Diploma | |
128 | Elio Reis | BTT Sobreiro Trilhos | 0135 | 00:00:14.074 | 00:00:06.698 | Diploma | |
129 | David Gonçalves | Btt sobreiro trilhos | 0124 | 00:00:14.084 | 00:00:06.708 | Diploma | |
130 | Rui Martins | individual | 0360 | 00:00:14.098 | 00:00:06.722 | Diploma | |
131 | Vitor Franco | Individual | 0067 | 00:00:14.123 | 00:00:06.747 | Diploma | |
132 | Carlos Pinto | Red Blue | 0210 | 00:00:14.141 | 00:00:06.765 | Diploma | |
133 | Pedro Miguel Martins Almeida | Individual | 0224 | 00:00:14.149 | 00:00:06.773 | Diploma | |
134 | Luíz Tonial | individual | 0035 | 00:00:14.168 | 00:00:06.792 | Diploma | |
135 | Tiago Realista | HERBALIFE | 0295 | 00:00:14.211 | 00:00:06.835 | Diploma | |
136 | Paulo Jorge Teles Filipe | Areias | 0126 | 00:00:14.218 | 00:00:06.842 | Diploma | |
137 | Pedro Corujo | RecostaBike | 0387 | 00:00:14.247 | 00:00:06.871 | Diploma | |
138 | Carlos Sérgio Monteiro dos Santos | TurboLentos do Pedal | 0166 | 00:00:14.260 | 00:00:06.884 | Diploma | |
139 | Lúcio Vilela | TurboLentos do Pedal | 0167 | 00:00:14.272 | 00:00:06.896 | Diploma | |
140 | Paulo Graça | Restaurante a cascata | 0178 | 00:00:14.324 | 00:00:06.948 | Diploma | |
141 | João Fanica | Tinto Cheio Bike Team Tinto | 0139 | 00:00:14.332 | 00:00:06.956 | Diploma | |
142 | Ivo Samuel Moreira Gomes | N/D | 0385 | 00:00:14.343 | 00:00:06.967 | Diploma | |
143 | Francisco Ferreira | ... | 0039 | 00:00:14.354 | 00:00:06.978 | Diploma | |
144 | Hugo Ferreira | ... | 0040 | 00:00:14.365 | 00:00:06.989 | Diploma | |
145 | José Morinha | cavaleirosrodadentada | 0255 | 00:00:14.373 | 00:00:06.997 | Diploma | |
146 | João Pedro Carta Calafate Ferreira Caixinha | 0436 | 00:00:14.434 | 00:00:07.058 | Diploma | ||
147 | Bruno Filipe Teixeira Rodrigues | 0435 | 00:00:14.443 | 00:00:07.067 | Diploma | ||
148 | Joao Pedro Anjos Simoes | boraborabtt | 0230 | 00:00:14.519 | 00:00:07.143 | Diploma | |
149 | Gonçalo Santos | Pro-static bike team | 0020 | 00:00:14.544 | 00:00:07.168 | Diploma | |
150 | José Carlos Costa | Na Nota da Bifana em BTT | 0281 | 00:00:14.550 | 00:00:07.174 | Diploma | |
151 | Pedro Miguel | Ind | 0204 | 00:00:14.560 | 00:00:07.184 | Diploma | |
152 | Rui Antunes | RUIANTUNES.NET | 0225 | 00:00:14.569 | 00:00:07.193 | Diploma | |
153 | Antonio Pinto | Monsanto team | 0229 | 00:00:14.611 | 00:00:07.235 | Diploma | |
154 | Carlos Palma | Monsanto Team | 0226 | 00:00:14.618 | 00:00:07.242 | Diploma | |
155 | Paulo Pinto | Tinto Cheio Bike Team Tinto | 0118 | 00:00:14.719 | 00:00:07.343 | Diploma | |
156 | Bruno Esteves | Esquadrão do pedal | 0245 | 00:00:14.753 | 00:00:07.377 | Diploma | |
157 | Pedro Miguel de Oliveira Lourenço | Voltinhas Explosivas | 0092 | 00:00:14.769 | 00:00:07.393 | Diploma | |
158 | Rui Miguel Correia Ribeiro | Esquadrão do Pedal | 0235 | 00:00:14.783 | 00:00:07.407 | Diploma | |
159 | Carlos Leão | Os Levezinhos BTT | 0159 | 00:00:14.795 | 00:00:07.419 | Diploma | |
160 | carlos alberto boaventura de jesus | individual | 0087 | 00:00:14.805 | 00:00:07.429 | Diploma | |
161 | António Jesus | Individual | 0140 | 00:00:14.815 | 00:00:07.439 | Diploma | |
162 | Kelson Wesley Silva Teixeira | Tinto Cheio Bike Team | 0132 | 00:00:14.822 | 00:00:07.446 | Diploma | |
163 | João Ricardo de Jesus Abelha Correia | Cavaleiros da Roda Dentada | 0026 | 00:00:14.832 | 00:00:07.456 | Diploma | |
164 | Angelo Garcia | Cavaleiros da Roda Dentada | 0103 | 00:00:14.849 | 00:00:07.473 | Diploma | |
165 | Ricardo Alves | GDCTINCM | 0266 | 00:00:14.858 | 00:00:07.482 | Diploma | |
166 | Sérgio Manuel Marques Magalhães | Cavaleiros da Roda Dentada-Ericeira | 0084 | 00:00:14.879 | 00:00:07.503 | Diploma | |
167 | Nuno Costa Campos | n.a. | 0311 | 00:00:14.958 | 00:00:07.582 | Diploma | |
168 | LUIS NASCIMENTO | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0346 | 00:00:14.971 | 00:00:07.595 | Diploma | |
169 | Pedro Manuel Gomes | - | 0045 | 00:00:15.035 | 00:00:07.659 | Diploma | |
170 | jose abrantes | NA ROTA DA BIFANA EM BTT | 0287 | 00:00:15.068 | 00:00:07.692 | Diploma | |
171 | Pedro Peixe | Glória BTT- Na Rota da Bifana em BTT | 0307 | 00:00:15.115 | 00:00:07.739 | Diploma | |
172 | Fernando Santos | Evento Local BTT | 0202 | 00:00:15.165 | 00:00:07.789 | Diploma | |
173 | Luis Mendes | 0431 | 00:00:15.271 | 00:00:07.895 | Diploma | ||
174 | Bruno Martins | BTTRANCOS | 0102 | 00:00:15.299 | 00:00:07.923 | Diploma | |
175 | Nuno Jesus | Bazófia team | 0108 | 00:00:15.326 | 00:00:07.950 | Diploma | |
176 | Rafael Matias | 0412 | 00:00:15.337 | 00:00:07.961 | Diploma | ||
177 | Mario João Matias | 0413 | 00:00:15.349 | 00:00:07.973 | Diploma | ||
178 | Hugo Miguel Barbeiro Inácio | Navalheiros do Pedal | 0359 | 00:00:15.362 | 00:00:07.986 | Diploma | |
179 | Paulo Alexandre Pacheco Manteigas | Navalheiros do Pedal | 0309 | 00:00:15.366 | 00:00:07.990 | Diploma | |
180 | Sergio Vieira | Os Levezinhos BTT | 0161 | 00:00:15.378 | 00:00:08.002 | Diploma | |
181 | Ivo Basilio | Os Levezinhos BTT | 0160 | 00:00:15.392 | 00:00:08.016 | Diploma | |
182 | Carla Pereira | bikeaholics | 0031 | 00:00:15.414 | 00:00:08.038 | Diploma | |
183 | anselmo rodrigues | individual | 0388 | 00:00:15.422 | 00:00:08.046 | Diploma | |
184 | Carlos Marques | Seixal Bikers | 0013 | 00:00:15.463 | 00:00:08.087 | Diploma | |
185 | Marco Roque | Individual | 0089 | 00:00:15.477 | 00:00:08.101 | Diploma | |
186 | Jose Domingos Gomes Teixeira | Morcegos no Monsanto | 0012 | 00:00:15.490 | 00:00:08.114 | Diploma | |
187 | Cláudio Maria | Individual | 0116 | 00:00:15.508 | 00:00:08.132 | Diploma | |
188 | Luis Domingos | Individual | 0368 | 00:00:15.549 | 00:00:08.173 | Diploma | |
189 | Nuno Justo | PénaBike Team | 0058 | 00:00:15.583 | 00:00:08.207 | Diploma | |
190 | Rodrigo Lourenço Germano | 0426 | 00:00:15.595 | 00:00:08.219 | Diploma | ||
191 | paulo alexandre medeiros P.G.Coelho | Restaurante a Cascata | 0175 | 00:00:15.651 | 00:00:08.275 | Diploma | |
192 | André Cândido | Ratos do Mato | 0069 | 00:00:15.662 | 00:00:08.286 | Diploma | |
193 | Alexandre Ralha | Ratos do Mato | 0059 | 00:00:15.669 | 00:00:08.293 | Diploma | |
194 | Helena Remigio | Team Sara | 0396 | 00:00:15.720 | 00:00:08.344 | Diploma | |
195 | Nuno Ferreira | Missil's | 0303 | 00:00:15.746 | 00:00:08.370 | Diploma | |
196 | Luis Reis | Míssil's | 0302 | 00:00:15.755 | 00:00:08.379 | Diploma | |
197 | Luis Manuel Dias | individual | 0083 | 00:00:15.799 | 00:00:08.423 | Diploma | |
198 | Bruno Miguel Almeida Santos | Tinto Cheio Bike Team | 0136 | 00:00:15.909 | 00:00:08.533 | Diploma | |
199 | Ricardo Jorge dos Santos Afonso | SS Montepio | 0215 | 00:00:15.916 | 00:00:08.540 | Diploma | |
200 | João Melo | BTT Arrifana | 0113 | 00:00:15.934 | 00:00:08.558 | Diploma | |
201 | Délio Coelho da Silva Rão | individual | 0282 | 00:00:16.000 | 00:00:08.624 | Diploma | |
202 | Ruben José André Cachopo | Desafios Sport Club | 0288 | 00:00:16.087 | 00:00:08.711 | Diploma | |
203 | Tiago | Desafios Sport Club | 0273 | 00:00:16.099 | 00:00:08.723 | Diploma | |
204 | Raquel | Individual | 0275 | 00:00:16.118 | 00:00:08.742 | Diploma | |
205 | Sílvio You | Bikeaholics.mtb | 0195 | 00:00:16.135 | 00:00:08.759 | Diploma | |
206 | João Fernandes | N | 0336 | 00:00:16.173 | 00:00:08.797 | Diploma | |
207 | Alberto Manuel dos Reis Leitão | Indevidual | 0335 | 00:00:16.183 | 00:00:08.807 | Diploma | |
208 | André Santos | 100Slim Bike Team | 0151 | 00:00:16.213 | 00:00:08.837 | Diploma | |
209 | Rodrigo Antunes | Duros de Roer | 0372 | 00:00:16.282 | 00:00:08.906 | Diploma | |
210 | Daniel Maniés Transmontano Cardoso | Individual | 0306 | 00:00:16.294 | 00:00:08.918 | Diploma | |
211 | João Filgueiras | Duros de Roer | 0371 | 00:00:16.312 | 00:00:08.936 | Diploma | |
212 | RODRIGO DE BRAGANÇA SANTA CLARA REIS | INDIVIDUAL | 0313 | 00:00:16.323 | 00:00:08.947 | Diploma | |
213 | Acácio Gomes | Duros de Roer | 0370 | 00:00:16.331 | 00:00:08.955 | Diploma | |
214 | Jorge Antunes | Duros de Roer | 0373 | 00:00:16.339 | 00:00:08.963 | Diploma | |
215 | José casimiro | Saltar trilhos | 0099 | 00:00:16.367 | 00:00:08.991 | Diploma | |
216 | carlos manuel simoes germano | Btttrancos | 0147 | 00:00:16.374 | 00:00:08.998 | Diploma | |
217 | Vitor Gonçalves | Bikeaholics | 0243 | 00:00:16.380 | 00:00:09.004 | Diploma | |
218 | Emanuel Rodrigues | Cardosas BTT Team | 0071 | 00:00:16.395 | 00:00:09.019 | Diploma | |
219 | Marco | BTT Cardosas Team | 0057 | 00:00:16.404 | 00:00:09.028 | Diploma | |
220 | Carlos F. Silva | Grupoeste | 0356 | 00:00:16.752 | 00:00:09.376 | Diploma | |
221 | Luis Morais | Bazófias Team | 0095 | 00:00:16.831 | 00:00:09.455 | Diploma | |
222 | António José Teixeira Peixoto | Bikeaholics.mtb | 0347 | 00:00:16.842 | 00:00:09.466 | Diploma | |
223 | Nuno Conceição | Individual | 0056 | 00:00:16.849 | 00:00:09.473 | Diploma | |
224 | Ricardo Antunes | Duros de Roer | 0376 | 00:00:16.872 | 00:00:09.496 | Diploma | |
225 | Rogerio Gomes | Duros de Roer | 0374 | 00:00:16.888 | 00:00:09.512 | Diploma | |
226 | Mário Rogado | Os Levezinhos BTT | 0158 | 00:00:16.937 | 00:00:09.561 | Diploma | |
227 | João Mano | Adega Cooperativa da Carapinheira | 0105 | 00:00:17.025 | 00:00:09.649 | Diploma | |
228 | Diogo Silva | Adega Cooperativa da Carapinheira | 0063 | 00:00:17.058 | 00:00:09.682 | Diploma | |
229 | Abel Henriques | Adega Cooperativa da Carapinheira | 0064 | 00:00:17.079 | 00:00:09.703 | Diploma | |
230 | daniel | Na tenho | 0191 | 00:00:17.105 | 00:00:09.729 | Diploma | |
231 | Rúben Santos | individual | 0010 | 00:00:17.531 | 00:00:10.155 | Diploma | |
232 | Pedro Alves | individual | 0007 | 00:00:17.691 | 00:00:10.315 | Diploma | |
233 | Ricardo Coelho | Papa Pedras | 0008 | 00:00:17.706 | 00:00:10.330 | Diploma | |
234 | Paulo Almeida | 0430 | 00:00:17.750 | 00:00:10.374 | Diploma | ||
235 | Herlander Castelo Branco | Individual | 0272 | 00:00:17.798 | 00:00:10.422 | Diploma | |
236 | Antonio carlos Silva Gonçalves | grupoeste | 0357 | 00:00:17.817 | 00:00:10.441 | Diploma | |
237 | Rui Carvalho | Tinto Cheio Bike Team Tinto | 0220 | 00:00:17.829 | 00:00:10.453 | Diploma | |
238 | Bruno João Lopes dos Santos | Papa Pedras | 0052 | 00:00:17.889 | 00:00:10.513 | Diploma | |
239 | Marco Simões | INDIVIDUAL | 0096 | 00:00:17.913 | 00:00:10.537 | Diploma | |
240 | Dário Ferreira | individual | 0283 | 00:00:17.942 | 00:00:10.566 | Diploma | |
241 | João Pedro Otero Santos | Papa Pedras | 0024 | 00:00:17.992 | 00:00:10.616 | Diploma | |
242 | miguel antonio lopes barbosa | restaurante a Cascata | 0176 | 00:00:18.136 | 00:00:10.760 | Diploma | |
243 | Pedro Ricardo Alves Maia Ferreira | Cansados BTT | 0292 | 00:00:18.169 | 00:00:10.793 | Diploma | |
244 | Paulo Miguel Simões Duarte | Cansados BTT | 0324 | 00:00:18.184 | 00:00:10.808 | Diploma | |
245 | Paulo Oliveira | GDCTINCM | 0267 | 00:00:18.472 | 00:00:11.096 | Diploma | |
246 | José H. de M. Bandeira | GDCTINCM | 0265 | 00:00:18.481 | 00:00:11.105 | Diploma | |
247 | Paulo Silva | Tinto Cheio Bike Team Tinto | 0119 | 00:00:18.635 | 00:00:11.259 | Diploma | |
248 | João Carlos Soares | Tinto Cheio Bike Team Tinto | 0101 | 00:00:18.645 | 00:00:11.269 | Diploma | |
249 | João Manuel Ribeiro Lourenço | Tinto Cheio Bike Team Tinto | 0068 | 00:00:18.656 | 00:00:11.280 | Diploma | |
250 | Carlos Silva | Grupoeste | 0355 | 00:00:18.664 | 00:00:11.288 | Diploma | |
251 | Pedro Gomes | Bikeaholics | 0333 | 00:00:18.708 | 00:00:11.332 | Diploma | |
252 | Pedro Vieira | Vieira | 0171 | 00:00:18.842 | 00:00:11.466 | Diploma | |
253 | Helena Pinto Tiago | Individual | 0193 | 00:00:18.974 | 00:00:11.598 | Diploma | |
254 | jose luis tome louro | individual | 0339 | 00:00:19.159 | 00:00:11.783 | Diploma | |
255 | João Pedro Passos Pinto | individual | 0231 | 00:00:19.301 | 00:00:11.925 | Diploma | |
256 | André Firmino | Cardosas BTTeam | 0017 | 00:00:19.449 | 00:00:12.073 | Diploma | |
257 | Ivo Firmino | Cardosas BTTeam | 0018 | 00:00:19.460 | 00:00:12.084 | Diploma | |
258 | Viriato Firmino | Individual | 0023 | 00:00:19.469 | 00:00:12.093 | Diploma | |
259 | Rui Almeida | Individual | 0211 | 00:00:19.548 | 00:00:12.172 | Diploma | |
260 | Rui Monteiro | 2Cycling | 0050 | 00:00:19.589 | 00:00:12.213 | Diploma | |
261 | Fabio Ferreira | Duros de Roer | 0375 | 00:00:19.873 | 00:00:12.497 | Diploma | |
262 | Humberto Flávio Antunes Baptista | ... | 0319 | 00:00:19.923 | 00:00:12.547 | Diploma | |
263 | Rui Diogo David dos Santos | Nenhuma | 0254 | 00:00:19.940 | 00:00:12.564 | Diploma | |
264 | Gonçalo Basto | Vencedora | 0316 | 00:00:20.149 | 00:00:12.773 | Diploma | |
265 | Marcos Pinto | 0 | 0326 | 00:00:20.164 | 00:00:12.788 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ricardo José Marques Vicente | Bicisintra / Biciaventura | 0317 | 00:00:07.376 | ---- | Diploma | |
2 | Filipe Coelho | BTTascaduXico | 0378 | 00:00:07.708 | 00:00:00.332 | Diploma | |
3 | Pedro Araujo | 0410 | 00:00:07.945 | 00:00:00.569 | Diploma | ||
4 | Diogo Santos Lopes | S.U.Colarense/CSTreino/Spirantt.com | 0354 | 00:00:08.026 | 00:00:00.650 | Diploma | |
5 | Paulo Remigio | BTT Seia | 0395 | 00:00:08.069 | 00:00:00.693 | Diploma | |
6 | Flavio Renato Martinho Dos Santos | A.C.FOJO/ZIPVIT/MDB/LUBRIALBI/PR | 0081 | 00:00:08.155 | 00:00:00.779 | Diploma | |
7 | João Chagas | gravymedal | 0330 | 00:00:08.190 | 00:00:00.814 | Diploma | |
8 | bruno rodrigues | carrega e puxa | 0361 | 00:00:08.209 | 00:00:00.833 | Diploma | |
9 | Luís Oliveira | Busca Trilhos Team Alcochete | 0341 | 00:00:08.697 | 00:00:01.321 | Diploma | |
10 | Tiago Ferreira | 0406 | 00:00:08.778 | 00:00:01.402 | Diploma | ||
11 | Fábio Teles | . | 0125 | 00:00:08.934 | 00:00:01.558 | Diploma | |
12 | Allan Costa | Individual | 0380 | 00:00:08.946 | 00:00:01.570 | Diploma | |
13 | Marcos Duarte | 0407 | 00:00:09.116 | 00:00:01.740 | Diploma | ||
14 | Carlos Marta | Clube Ciclismo Marco Chagas | 0290 | 00:00:09.191 | 00:00:01.815 | Diploma | |
15 | Afonso Silva Barreiros | S.U.Colarense/CSTreino/Spirant.com | 0097 | 00:00:09.268 | 00:00:01.892 | Diploma | |
16 | Luìs Pedro ferreira | ATV | 0402 | 00:00:09.322 | 00:00:01.946 | Diploma | |
17 | João Deodato | Sobralbike team | 0130 | 00:00:09.379 | 00:00:02.003 | Diploma | |
18 | Tiago Margaça | Crédito Agrícola/Euromaster/Águias Alpiarça | 0219 | 00:00:09.701 | 00:00:02.325 | Diploma | |
19 | Nuno Pascoal | SNR Bike Team / Garval | 0047 | 00:00:09.708 | 00:00:02.332 | Diploma | |
20 | Edgar Madeira Santos | CSSPF | 0164 | 00:00:09.719 | 00:00:02.343 | Diploma | |
21 | Rodrigo Bernardes | Herbalife 24/Oeste Bikers | 0115 | 00:00:09.818 | 00:00:02.442 | Diploma | |
22 | Bruno Fonseca | Clube de Ciclismo Marco Chagas | 0153 | 00:00:09.911 | 00:00:02.535 | Diploma | |
23 | Jorge Figueira | A4R | 0121 | 00:00:09.960 | 00:00:02.584 | Diploma | |
24 | Telmo Matos | 100Slim Bike Team | 0138 | 00:00:10.040 | 00:00:02.664 | Diploma | |
25 | ALEXANDRE FERREIRA | individual | 0321 | 00:00:10.058 | 00:00:02.682 | Diploma | |
26 | Hugo Manuel Bernardo Esteves | Individual | 0117 | 00:00:10.165 | 00:00:02.789 | Diploma | |
27 | Paulo Alexandre | Ciclismo 2640 | 0066 | 00:00:10.271 | 00:00:02.895 | Diploma | |
28 | Jorge Manuel Pires Pedroso | 100 MÃOS BTT KLUB | 0205 | 00:00:10.488 | 00:00:03.112 | Diploma | |
29 | david carvalho | Ruiantunes.net | 0241 | 00:00:10.583 | 00:00:03.207 | Diploma | |
30 | Rui Joaquim | Individual | 0398 | 00:00:10.754 | 00:00:03.378 | Diploma | |
31 | SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃO | Individual | 0212 | 00:00:10.784 | 00:00:03.408 | Diploma | |
32 | Carlos Reis | Individual | 0182 | 00:00:10.805 | 00:00:03.429 | Diploma | |
33 | Frederico Fred | BTT Sagres Team | 0174 | 00:00:10.841 | 00:00:03.465 | Diploma | |
34 | Pedro Miguel Formiga Caetano | 100 Maõ BTT-KLUB | 0048 | 00:00:10.865 | 00:00:03.489 | Diploma | |
35 | Nuno Branco | KALDEI "Jack" | 0340 | 00:00:10.872 | 00:00:03.496 | Diploma | |
36 | Ricardo José Lima da Silva | Oeste Bikers | 0142 | 00:00:10.924 | 00:00:03.548 | Diploma | |
37 | Paulo Paixão | A4R | 0112 | 00:00:11.014 | 00:00:03.638 | Diploma | |
38 | Eduardo Campos | - | 0111 | 00:00:11.026 | 00:00:03.650 | Diploma | |
39 | Miguel Duarte Estrela Oliveira Fresco | Sobriero Trilhos | 0129 | 00:00:11.037 | 00:00:03.661 | Diploma | |
40 | ULISSES ALEXANDRE NASCIMENTO | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0345 | 00:00:11.047 | 00:00:03.671 | Diploma | |
41 | LucaMinglliy | 0409 | 00:00:11.059 | 00:00:03.683 | Diploma | ||
42 | Carlos Patarra | Individual | 0122 | 00:00:11.083 | 00:00:03.707 | Diploma | |
43 | Antonio Pedro Mota Alcantara dos Santos | TURBOLENTOSBTT | 0036 | 00:00:11.109 | 00:00:03.733 | Diploma | |
44 | Pedro Silva | 0408 | 00:00:11.115 | 00:00:03.739 | Diploma | ||
45 | Miguel Campos | Nos Dois | 0149 | 00:00:11.122 | 00:00:03.746 | Diploma | |
46 | Miguel Ferreria Lopes | 0414 | 00:00:11.159 | 00:00:03.783 | Diploma | ||
47 | Vítor Santos | CSSPF | 0128 | 00:00:11.172 | 00:00:03.796 | Diploma | |
48 | Carlos Eduardo Freire Tavares Soares | Bucelas Aventura Bike Team | 0348 | 00:00:11.178 | 00:00:03.802 | Diploma | |
49 | João Belchior | Javalizes | 0301 | 00:00:11.202 | 00:00:03.826 | Diploma | |
50 | marco roque | javalizes | 0323 | 00:00:11.210 | 00:00:03.834 | Diploma | |
51 | henrique marques | javalizes com iscas | 0127 | 00:00:11.215 | 00:00:03.839 | Diploma | |
52 | Bruno Tiago | Individual | 0334 | 00:00:11.288 | 00:00:03.912 | Diploma | |
53 | Pedro Antunes | Flintstones Bikers | 0192 | 00:00:11.404 | 00:00:04.028 | Diploma | |
54 | Nelson Benvindo | TRAÇO CRIATIVO | 0106 | 00:00:11.490 | 00:00:04.114 | Diploma | |
55 | Vasco Lopes | Cavalos do Pedrado | 0377 | 00:00:11.498 | 00:00:04.122 | Diploma | |
56 | Daniel Gomes | Individual | 0325 | 00:00:11.504 | 00:00:04.128 | Diploma | |
57 | Pedro Alexandre | Dinoriders/ G.D.C.R. Zambujeira | 0186 | 00:00:11.512 | 00:00:04.136 | Diploma | |
58 | Armindo Jorge Ferreira leitão | Dinoriders | 0157 | 00:00:11.519 | 00:00:04.143 | Diploma | |
59 | Hernâni Alves | Velociraptors | 0028 | 00:00:11.602 | 00:00:04.226 | Diploma | |
60 | ANDRÉ NOBRE | TRILHOS D´EL REI | 0274 | 00:00:11.632 | 00:00:04.256 | Diploma | |
61 | Nuno Filipe Jesus Ramos | Trilhos D´El Rei | 0172 | 00:00:11.643 | 00:00:04.267 | Diploma | |
62 | Pedro Agostinho | Turbolentosbttt | 0120 | 00:00:11.656 | 00:00:04.280 | Diploma | |
63 | Ricardo Neves | OS DUROS BTT TEAM | 0332 | 00:00:11.675 | 00:00:04.299 | Diploma | |
64 | Marco Silva | LUSAMAR BIKE TEAM | 0264 | 00:00:11.749 | 00:00:04.373 | Diploma | |
65 | Pedro Miguel Almeida Amaral | Tinto Cheio Bike Team Tinto | 0145 | 00:00:11.826 | 00:00:04.450 | Diploma | |
66 | josé pais | individual | 0236 | 00:00:11.975 | 00:00:04.599 | Diploma | |
67 | Alfredo Ribeiro Barbosa | Mafra btt | 0143 | 00:00:12.004 | 00:00:04.628 | Diploma | |
68 | Ricardo Monteiro | Hovione | 0263 | 00:00:12.053 | 00:00:04.677 | Diploma | |
69 | Benjamim Gaspar da Costa | Tinto Cheio Bike Team Tinto | 0110 | 00:00:12.072 | 00:00:04.696 | Diploma | |
70 | Frederico Leandro | Trilhos&Co. | 0222 | 00:00:12.130 | 00:00:04.754 | Diploma | |
71 | carlos alberto realinho augusto | Restaurante a Cascata | 0177 | 00:00:12.169 | 00:00:04.793 | Diploma | |
72 | oscar nuno sampaio | Rotor/ZipVit/Tufo/W2W Portugal | 0168 | 00:00:12.214 | 00:00:04.838 | Diploma | |
73 | Luís Miguel Novais Mateus | SS Montepio | 0214 | 00:00:12.238 | 00:00:04.862 | Diploma | |
74 | Ivo Silva | I. S. Ladrilhador | 0085 | 00:00:12.330 | 00:00:04.954 | Diploma | |
75 | Luis Rodas | Clube Ciclismo Marco Chagas | 0053 | 00:00:12.382 | 00:00:05.006 | Diploma | |
76 | Nuno Alves | Pro-Static Bike Team | 0025 | 00:00:12.393 | 00:00:05.017 | Diploma | |
77 | Magda Rodrigues | Individual | 0238 | 00:00:12.491 | 00:00:05.115 | Diploma | |
78 | Bruno Filipe da Costa Pereira Loureiro | Lesmas do Pedal | 0382 | 00:00:12.527 | 00:00:05.151 | Diploma | |
79 | Bruno da Silva Santos | indiv. | 0029 | 00:00:12.566 | 00:00:05.190 | Diploma | |
80 | sergio ventura | ciclismo2640 | 0070 | 00:00:12.609 | 00:00:05.233 | Diploma | |
81 | Nuno Filipe de Campos Almeida Henriques | GDCTINCM | 0269 | 00:00:12.670 | 00:00:05.294 | Diploma | |
82 | JOÃO DA SILVA | LUSAMAR | 0268 | 00:00:12.733 | 00:00:05.357 | Diploma | |
83 | Sérgio Carmezim | PENABIKE | 0312 | 00:00:12.752 | 00:00:05.376 | Diploma | |
84 | Luís Carvalho | Os Duros BTT Team | 0364 | 00:00:12.761 | 00:00:05.385 | Diploma | |
85 | Filipe Amorim | ABTT | 0185 | 00:00:12.772 | 00:00:05.396 | Diploma | |
86 | Rui Marques | Cavaleiros da Roda Dentada | 0072 | 00:00:12.787 | 00:00:05.411 | Diploma | |
87 | Ivo Luz | Escaforretas | 0239 | 00:00:12.795 | 00:00:05.419 | Diploma | |
88 | Bruno Anão | SS Montepio | 0217 | 00:00:12.805 | 00:00:05.429 | Diploma | |
89 | Rui Dinis | Bikeaholics.mtb | 0055 | 00:00:12.818 | 00:00:05.442 | Diploma | |
90 | Sergio Almeida | Pro-Static BikeTeam | 0033 | 00:00:12.829 | 00:00:05.453 | Diploma | |
91 | Paula Cardoso | MAFRA BTT | 0271 | 00:00:12.895 | 00:00:05.519 | Diploma | |
92 | Luis Fiuza | Mafra btt | 0188 | 00:00:12.911 | 00:00:05.535 | Diploma | |
93 | Nicolau Ribeiro de Melo | Clube BTT Lisboa | 0179 | 00:00:12.926 | 00:00:05.550 | Diploma | |
94 | Pedro Pinto | Red Blue | 0206 | 00:00:12.933 | 00:00:05.557 | Diploma | |
95 | Paulo Alexandre Gomes Da Costa | simgular | 0352 | 00:00:12.944 | 00:00:05.568 | Diploma | |
96 | Hugo Gomes | Individual | 0342 | 00:00:13.063 | 00:00:05.687 | Diploma | |
97 | luis miguel ferreira | team charrua | 0065 | 00:00:13.099 | 00:00:05.723 | Diploma | |
98 | João Henrique Formiga Caetano | Sna | 0049 | 00:00:13.121 | 00:00:05.745 | Diploma | |
99 | Rúben Lima Isidoro | Indiviual | 0088 | 00:00:13.192 | 00:00:05.816 | Diploma | |
100 | Nelson Duarte | 0433 | 00:00:13.227 | 00:00:05.851 | Diploma | ||
101 | Paulo Batista | 0415 | 00:00:13.238 | 00:00:05.862 | Diploma | ||
102 | Hugo Silva | GDCTINCM | 0270 | 00:00:13.328 | 00:00:05.952 | Diploma | |
103 | João Alexandre Silva Vitoriano Rocha | Individual | 0041 | 00:00:13.336 | 00:00:05.960 | Diploma | |
104 | Jose Carlos Santos | LOBAGUEIRABTT | 0349 | 00:00:13.352 | 00:00:05.976 | Diploma | |
105 | Nuno Santos Massano Matos | . | 0042 | 00:00:13.361 | 00:00:05.985 | Diploma | |
106 | Vítor lobato | Tinto cheio bike team | 0234 | 00:00:13.374 | 00:00:05.998 | Diploma | |
107 | Francisco Cardoso | Abre c'ricas | 0297 | 00:00:13.416 | 00:00:06.040 | Diploma | |
108 | Eduardo Abel | Tinto Cheio Bike Team Tinto | 0154 | 00:00:13.454 | 00:00:06.078 | Diploma | |
109 | Bruno Miranda | Os Levezinhos BTT | 0162 | 00:00:13.463 | 00:00:06.087 | Diploma | |
110 | Paulo Barbosa | Cavaleiros da Roda Dentada - ERICEIRA | 0246 | 00:00:13.486 | 00:00:06.110 | Diploma | |
111 | Paulo Jorge Fonseca Ferreira | CSSPF | 0250 | 00:00:13.535 | 00:00:06.159 | Diploma | |
112 | Hélio Sales | . | 0327 | 00:00:13.554 | 00:00:06.178 | Diploma | |
113 | Joaquim Ribeiro | Papa Pedras | 0034 | 00:00:13.570 | 00:00:06.194 | Diploma | |
114 | João Carlos Ligeiro Francela | Papa Pedras | 0170 | 00:00:13.650 | 00:00:06.274 | Diploma | |
115 | João Soares | Casa do Benfica de Vila de Rei | 0075 | 00:00:13.741 | 00:00:06.365 | Diploma | |
116 | Nuno Alexandre Teixeira de Matos Mina | 0429 | 00:00:13.782 | 00:00:06.406 | Diploma | ||
117 | Carlos Menino | Particular | 0019 | 00:00:13.811 | 00:00:06.435 | Diploma | |
118 | Carlota Mendes | CMM | 0247 | 00:00:13.843 | 00:00:06.467 | Diploma | |
119 | Sandro Miguel Brás Carrêlo | Carvoeira | 0223 | 00:00:13.873 | 00:00:06.497 | Diploma | |
120 | Bruno Bernabeu | Team Charrua | 0291 | 00:00:13.879 | 00:00:06.503 | Diploma | |
121 | Luis Filipe dos Santos Simões | Os Metralhas BTT | 0014 | 00:00:13.892 | 00:00:06.516 | Diploma | |
122 | Ricardo Santos | Individual | 0252 | 00:00:13.954 | 00:00:06.578 | Diploma | |
123 | João Neto | ABTT | 0197 | 00:00:13.994 | 00:00:06.618 | Diploma | |
124 | António Fernandes | BTTAPOGMA | 0383 | 00:00:14.016 | 00:00:06.640 | Diploma | |
125 | Jorge manuel alves Correia | indevidual | 0146 | 00:00:14.021 | 00:00:06.645 | Diploma | |
126 | Domingos Alberto Preto Neto Mafra | MAFRA BTT | 0296 | 00:00:14.050 | 00:00:06.674 | Diploma | |
127 | Joaquim Xavier | Cavaleiros da Roda Dentada | 0308 | 00:00:14.063 | 00:00:06.687 | Diploma | |
128 | Elio Reis | BTT Sobreiro Trilhos | 0135 | 00:00:14.074 | 00:00:06.698 | Diploma | |
129 | David Gonçalves | Btt sobreiro trilhos | 0124 | 00:00:14.084 | 00:00:06.708 | Diploma | |
130 | Rui Martins | individual | 0360 | 00:00:14.098 | 00:00:06.722 | Diploma | |
131 | Vitor Franco | Individual | 0067 | 00:00:14.123 | 00:00:06.747 | Diploma | |
132 | Carlos Pinto | Red Blue | 0210 | 00:00:14.141 | 00:00:06.765 | Diploma | |
133 | Pedro Miguel Martins Almeida | Individual | 0224 | 00:00:14.149 | 00:00:06.773 | Diploma | |
134 | Luíz Tonial | individual | 0035 | 00:00:14.168 | 00:00:06.792 | Diploma | |
135 | Tiago Realista | HERBALIFE | 0295 | 00:00:14.211 | 00:00:06.835 | Diploma | |
136 | Paulo Jorge Teles Filipe | Areias | 0126 | 00:00:14.218 | 00:00:06.842 | Diploma | |
137 | Pedro Corujo | RecostaBike | 0387 | 00:00:14.247 | 00:00:06.871 | Diploma | |
138 | Carlos Sérgio Monteiro dos Santos | TurboLentos do Pedal | 0166 | 00:00:14.260 | 00:00:06.884 | Diploma | |
139 | Lúcio Vilela | TurboLentos do Pedal | 0167 | 00:00:14.272 | 00:00:06.896 | Diploma | |
140 | Paulo Graça | Restaurante a cascata | 0178 | 00:00:14.324 | 00:00:06.948 | Diploma | |
141 | João Fanica | Tinto Cheio Bike Team Tinto | 0139 | 00:00:14.332 | 00:00:06.956 | Diploma | |
142 | Ivo Samuel Moreira Gomes | N/D | 0385 | 00:00:14.343 | 00:00:06.967 | Diploma | |
143 | Francisco Ferreira | ... | 0039 | 00:00:14.354 | 00:00:06.978 | Diploma | |
144 | Hugo Ferreira | ... | 0040 | 00:00:14.365 | 00:00:06.989 | Diploma | |
145 | José Morinha | cavaleirosrodadentada | 0255 | 00:00:14.373 | 00:00:06.997 | Diploma | |
146 | João Pedro Carta Calafate Ferreira Caixinha | 0436 | 00:00:14.434 | 00:00:07.058 | Diploma | ||
147 | Bruno Filipe Teixeira Rodrigues | 0435 | 00:00:14.443 | 00:00:07.067 | Diploma | ||
148 | Joao Pedro Anjos Simoes | boraborabtt | 0230 | 00:00:14.519 | 00:00:07.143 | Diploma | |
149 | Gonçalo Santos | Pro-static bike team | 0020 | 00:00:14.544 | 00:00:07.168 | Diploma | |
150 | José Carlos Costa | Na Nota da Bifana em BTT | 0281 | 00:00:14.550 | 00:00:07.174 | Diploma | |
151 | Pedro Miguel | Ind | 0204 | 00:00:14.560 | 00:00:07.184 | Diploma | |
152 | Rui Antunes | RUIANTUNES.NET | 0225 | 00:00:14.569 | 00:00:07.193 | Diploma | |
153 | Antonio Pinto | Monsanto team | 0229 | 00:00:14.611 | 00:00:07.235 | Diploma | |
154 | Carlos Palma | Monsanto Team | 0226 | 00:00:14.618 | 00:00:07.242 | Diploma | |
155 | Paulo Pinto | Tinto Cheio Bike Team Tinto | 0118 | 00:00:14.719 | 00:00:07.343 | Diploma | |
156 | Bruno Esteves | Esquadrão do pedal | 0245 | 00:00:14.753 | 00:00:07.377 | Diploma | |
157 | Pedro Miguel de Oliveira Lourenço | Voltinhas Explosivas | 0092 | 00:00:14.769 | 00:00:07.393 | Diploma | |
158 | Rui Miguel Correia Ribeiro | Esquadrão do Pedal | 0235 | 00:00:14.783 | 00:00:07.407 | Diploma | |
159 | Carlos Leão | Os Levezinhos BTT | 0159 | 00:00:14.795 | 00:00:07.419 | Diploma | |
160 | carlos alberto boaventura de jesus | individual | 0087 | 00:00:14.805 | 00:00:07.429 | Diploma | |
161 | António Jesus | Individual | 0140 | 00:00:14.815 | 00:00:07.439 | Diploma | |
162 | Kelson Wesley Silva Teixeira | Tinto Cheio Bike Team | 0132 | 00:00:14.822 | 00:00:07.446 | Diploma | |
163 | João Ricardo de Jesus Abelha Correia | Cavaleiros da Roda Dentada | 0026 | 00:00:14.832 | 00:00:07.456 | Diploma | |
164 | Angelo Garcia | Cavaleiros da Roda Dentada | 0103 | 00:00:14.849 | 00:00:07.473 | Diploma | |
165 | Ricardo Alves | GDCTINCM | 0266 | 00:00:14.858 | 00:00:07.482 | Diploma | |
166 | Sérgio Manuel Marques Magalhães | Cavaleiros da Roda Dentada-Ericeira | 0084 | 00:00:14.879 | 00:00:07.503 | Diploma | |
167 | Nuno Costa Campos | n.a. | 0311 | 00:00:14.958 | 00:00:07.582 | Diploma | |
168 | LUIS NASCIMENTO | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0346 | 00:00:14.971 | 00:00:07.595 | Diploma | |
169 | Pedro Manuel Gomes | - | 0045 | 00:00:15.035 | 00:00:07.659 | Diploma | |
170 | jose abrantes | NA ROTA DA BIFANA EM BTT | 0287 | 00:00:15.068 | 00:00:07.692 | Diploma | |
171 | Pedro Peixe | Glória BTT- Na Rota da Bifana em BTT | 0307 | 00:00:15.115 | 00:00:07.739 | Diploma | |
172 | Fernando Santos | Evento Local BTT | 0202 | 00:00:15.165 | 00:00:07.789 | Diploma | |
173 | Luis Mendes | 0431 | 00:00:15.271 | 00:00:07.895 | Diploma | ||
174 | Bruno Martins | BTTRANCOS | 0102 | 00:00:15.299 | 00:00:07.923 | Diploma | |
175 | Nuno Jesus | Bazófia team | 0108 | 00:00:15.326 | 00:00:07.950 | Diploma | |
176 | Rafael Matias | 0412 | 00:00:15.337 | 00:00:07.961 | Diploma | ||
177 | Mario João Matias | 0413 | 00:00:15.349 | 00:00:07.973 | Diploma | ||
178 | Hugo Miguel Barbeiro Inácio | Navalheiros do Pedal | 0359 | 00:00:15.362 | 00:00:07.986 | Diploma | |
179 | Paulo Alexandre Pacheco Manteigas | Navalheiros do Pedal | 0309 | 00:00:15.366 | 00:00:07.990 | Diploma | |
180 | Sergio Vieira | Os Levezinhos BTT | 0161 | 00:00:15.378 | 00:00:08.002 | Diploma | |
181 | Ivo Basilio | Os Levezinhos BTT | 0160 | 00:00:15.392 | 00:00:08.016 | Diploma | |
182 | Carla Pereira | bikeaholics | 0031 | 00:00:15.414 | 00:00:08.038 | Diploma | |
183 | anselmo rodrigues | individual | 0388 | 00:00:15.422 | 00:00:08.046 | Diploma | |
184 | Carlos Marques | Seixal Bikers | 0013 | 00:00:15.463 | 00:00:08.087 | Diploma | |
185 | Marco Roque | Individual | 0089 | 00:00:15.477 | 00:00:08.101 | Diploma | |
186 | Jose Domingos Gomes Teixeira | Morcegos no Monsanto | 0012 | 00:00:15.490 | 00:00:08.114 | Diploma | |
187 | Cláudio Maria | Individual | 0116 | 00:00:15.508 | 00:00:08.132 | Diploma | |
188 | Luis Domingos | Individual | 0368 | 00:00:15.549 | 00:00:08.173 | Diploma | |
189 | Nuno Justo | PénaBike Team | 0058 | 00:00:15.583 | 00:00:08.207 | Diploma | |
190 | Rodrigo Lourenço Germano | 0426 | 00:00:15.595 | 00:00:08.219 | Diploma | ||
191 | paulo alexandre medeiros P.G.Coelho | Restaurante a Cascata | 0175 | 00:00:15.651 | 00:00:08.275 | Diploma | |
192 | André Cândido | Ratos do Mato | 0069 | 00:00:15.662 | 00:00:08.286 | Diploma | |
193 | Alexandre Ralha | Ratos do Mato | 0059 | 00:00:15.669 | 00:00:08.293 | Diploma | |
194 | Helena Remigio | Team Sara | 0396 | 00:00:15.720 | 00:00:08.344 | Diploma | |
195 | Nuno Ferreira | Missil's | 0303 | 00:00:15.746 | 00:00:08.370 | Diploma | |
196 | Luis Reis | Míssil's | 0302 | 00:00:15.755 | 00:00:08.379 | Diploma | |
197 | Luis Manuel Dias | individual | 0083 | 00:00:15.799 | 00:00:08.423 | Diploma | |
198 | Bruno Miguel Almeida Santos | Tinto Cheio Bike Team | 0136 | 00:00:15.909 | 00:00:08.533 | Diploma | |
199 | Ricardo Jorge dos Santos Afonso | SS Montepio | 0215 | 00:00:15.916 | 00:00:08.540 | Diploma | |
200 | João Melo | BTT Arrifana | 0113 | 00:00:15.934 | 00:00:08.558 | Diploma | |
201 | Délio Coelho da Silva Rão | individual | 0282 | 00:00:16.000 | 00:00:08.624 | Diploma | |
202 | Ruben José André Cachopo | Desafios Sport Club | 0288 | 00:00:16.087 | 00:00:08.711 | Diploma | |
203 | Tiago | Desafios Sport Club | 0273 | 00:00:16.099 | 00:00:08.723 | Diploma | |
204 | Raquel | Individual | 0275 | 00:00:16.118 | 00:00:08.742 | Diploma | |
205 | Sílvio You | Bikeaholics.mtb | 0195 | 00:00:16.135 | 00:00:08.759 | Diploma | |
206 | João Fernandes | N | 0336 | 00:00:16.173 | 00:00:08.797 | Diploma | |
207 | Alberto Manuel dos Reis Leitão | Indevidual | 0335 | 00:00:16.183 | 00:00:08.807 | Diploma | |
208 | André Santos | 100Slim Bike Team | 0151 | 00:00:16.213 | 00:00:08.837 | Diploma | |
209 | Rodrigo Antunes | Duros de Roer | 0372 | 00:00:16.282 | 00:00:08.906 | Diploma | |
210 | Daniel Maniés Transmontano Cardoso | Individual | 0306 | 00:00:16.294 | 00:00:08.918 | Diploma | |
211 | João Filgueiras | Duros de Roer | 0371 | 00:00:16.312 | 00:00:08.936 | Diploma | |
212 | RODRIGO DE BRAGANÇA SANTA CLARA REIS | INDIVIDUAL | 0313 | 00:00:16.323 | 00:00:08.947 | Diploma | |
213 | Acácio Gomes | Duros de Roer | 0370 | 00:00:16.331 | 00:00:08.955 | Diploma | |
214 | Jorge Antunes | Duros de Roer | 0373 | 00:00:16.339 | 00:00:08.963 | Diploma | |
215 | José casimiro | Saltar trilhos | 0099 | 00:00:16.367 | 00:00:08.991 | Diploma | |
216 | carlos manuel simoes germano | Btttrancos | 0147 | 00:00:16.374 | 00:00:08.998 | Diploma | |
217 | Vitor Gonçalves | Bikeaholics | 0243 | 00:00:16.380 | 00:00:09.004 | Diploma | |
218 | Emanuel Rodrigues | Cardosas BTT Team | 0071 | 00:00:16.395 | 00:00:09.019 | Diploma | |
219 | Marco | BTT Cardosas Team | 0057 | 00:00:16.404 | 00:00:09.028 | Diploma | |
220 | Carlos F. Silva | Grupoeste | 0356 | 00:00:16.752 | 00:00:09.376 | Diploma | |
221 | Luis Morais | Bazófias Team | 0095 | 00:00:16.831 | 00:00:09.455 | Diploma | |
222 | António José Teixeira Peixoto | Bikeaholics.mtb | 0347 | 00:00:16.842 | 00:00:09.466 | Diploma | |
223 | Nuno Conceição | Individual | 0056 | 00:00:16.849 | 00:00:09.473 | Diploma | |
224 | Ricardo Antunes | Duros de Roer | 0376 | 00:00:16.872 | 00:00:09.496 | Diploma | |
225 | Rogerio Gomes | Duros de Roer | 0374 | 00:00:16.888 | 00:00:09.512 | Diploma | |
226 | Mário Rogado | Os Levezinhos BTT | 0158 | 00:00:16.937 | 00:00:09.561 | Diploma | |
227 | João Mano | Adega Cooperativa da Carapinheira | 0105 | 00:00:17.025 | 00:00:09.649 | Diploma | |
228 | Diogo Silva | Adega Cooperativa da Carapinheira | 0063 | 00:00:17.058 | 00:00:09.682 | Diploma | |
229 | Abel Henriques | Adega Cooperativa da Carapinheira | 0064 | 00:00:17.079 | 00:00:09.703 | Diploma | |
230 | daniel | Na tenho | 0191 | 00:00:17.105 | 00:00:09.729 | Diploma | |
231 | Rúben Santos | individual | 0010 | 00:00:17.531 | 00:00:10.155 | Diploma | |
232 | Pedro Alves | individual | 0007 | 00:00:17.691 | 00:00:10.315 | Diploma | |
233 | Ricardo Coelho | Papa Pedras | 0008 | 00:00:17.706 | 00:00:10.330 | Diploma | |
234 | Paulo Almeida | 0430 | 00:00:17.750 | 00:00:10.374 | Diploma | ||
235 | Herlander Castelo Branco | Individual | 0272 | 00:00:17.798 | 00:00:10.422 | Diploma | |
236 | Antonio carlos Silva Gonçalves | grupoeste | 0357 | 00:00:17.817 | 00:00:10.441 | Diploma | |
237 | Rui Carvalho | Tinto Cheio Bike Team Tinto | 0220 | 00:00:17.829 | 00:00:10.453 | Diploma | |
238 | Bruno João Lopes dos Santos | Papa Pedras | 0052 | 00:00:17.889 | 00:00:10.513 | Diploma | |
239 | Marco Simões | INDIVIDUAL | 0096 | 00:00:17.913 | 00:00:10.537 | Diploma | |
240 | Dário Ferreira | individual | 0283 | 00:00:17.942 | 00:00:10.566 | Diploma | |
241 | João Pedro Otero Santos | Papa Pedras | 0024 | 00:00:17.992 | 00:00:10.616 | Diploma | |
242 | miguel antonio lopes barbosa | restaurante a Cascata | 0176 | 00:00:18.136 | 00:00:10.760 | Diploma | |
243 | Pedro Ricardo Alves Maia Ferreira | Cansados BTT | 0292 | 00:00:18.169 | 00:00:10.793 | Diploma | |
244 | Paulo Miguel Simões Duarte | Cansados BTT | 0324 | 00:00:18.184 | 00:00:10.808 | Diploma | |
245 | Paulo Oliveira | GDCTINCM | 0267 | 00:00:18.472 | 00:00:11.096 | Diploma | |
246 | José H. de M. Bandeira | GDCTINCM | 0265 | 00:00:18.481 | 00:00:11.105 | Diploma | |
247 | Paulo Silva | Tinto Cheio Bike Team Tinto | 0119 | 00:00:18.635 | 00:00:11.259 | Diploma | |
248 | João Carlos Soares | Tinto Cheio Bike Team Tinto | 0101 | 00:00:18.645 | 00:00:11.269 | Diploma | |
249 | João Manuel Ribeiro Lourenço | Tinto Cheio Bike Team Tinto | 0068 | 00:00:18.656 | 00:00:11.280 | Diploma | |
250 | Carlos Silva | Grupoeste | 0355 | 00:00:18.664 | 00:00:11.288 | Diploma | |
251 | Pedro Gomes | Bikeaholics | 0333 | 00:00:18.708 | 00:00:11.332 | Diploma | |
252 | Pedro Vieira | Vieira | 0171 | 00:00:18.842 | 00:00:11.466 | Diploma | |
253 | Helena Pinto Tiago | Individual | 0193 | 00:00:18.974 | 00:00:11.598 | Diploma | |
254 | jose luis tome louro | individual | 0339 | 00:00:19.159 | 00:00:11.783 | Diploma | |
255 | João Pedro Passos Pinto | individual | 0231 | 00:00:19.301 | 00:00:11.925 | Diploma | |
256 | André Firmino | Cardosas BTTeam | 0017 | 00:00:19.449 | 00:00:12.073 | Diploma | |
257 | Ivo Firmino | Cardosas BTTeam | 0018 | 00:00:19.460 | 00:00:12.084 | Diploma | |
258 | Viriato Firmino | Individual | 0023 | 00:00:19.469 | 00:00:12.093 | Diploma | |
259 | Rui Almeida | Individual | 0211 | 00:00:19.548 | 00:00:12.172 | Diploma | |
260 | Rui Monteiro | 2Cycling | 0050 | 00:00:19.589 | 00:00:12.213 | Diploma | |
261 | Fabio Ferreira | Duros de Roer | 0375 | 00:00:19.873 | 00:00:12.497 | Diploma | |
262 | Humberto Flávio Antunes Baptista | ... | 0319 | 00:00:19.923 | 00:00:12.547 | Diploma | |
263 | Rui Diogo David dos Santos | Nenhuma | 0254 | 00:00:19.940 | 00:00:12.564 | Diploma | |
264 | Gonçalo Basto | Vencedora | 0316 | 00:00:20.149 | 00:00:12.773 | Diploma | |
265 | Marcos Pinto | 0 | 0326 | 00:00:20.164 | 00:00:12.788 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Carlos Alberto Trindade Gomes | RBIKES | 0277 | 00:00:11.624 | ---- | Diploma | |
2 | alexandre santos | Academia Joaquim Agostinho XCM Racing Team | 0150 | 00:00:11.630 | 00:00:00.6 | Diploma | |
3 | valdemar cabrita teixeira | ExtremoSul CA Messines Hotel Alísios | 0322 | 00:00:11.849 | 00:00:00.225 | Diploma | |
4 | Paulo Ferreira | Pinabike | 0165 | 00:00:11.893 | 00:00:00.269 | Diploma | |
5 | Tiago Nuno Freitas Ramalho da Silva | individual | 0350 | 00:00:12.151 | 00:00:00.527 | Diploma | |
6 | André Martins | índividual | 0169 | 00:00:12.270 | 00:00:00.646 | Diploma | |
7 | João Paulo Laranjeira | Clube de Praças da Armada | 0379 | 00:00:12.684 | 00:00:01.060 | Diploma | |
8 | ADELINO GUILHERME CRUZ | BTT Loule BPI | 0329 | 00:00:12.770 | 00:00:01.146 | Diploma | |
9 | Tiago Américo Melicias Santos | AJA XCM Racing Team | 0314 | 00:00:12.776 | 00:00:01.152 | Diploma | |
10 | Rui Fragoso | Mafra BTT | 0091 | 00:00:12.790 | 00:00:01.166 | Diploma | |
11 | Simão Mamede | Dourados ATV | 0310 | 00:00:12.802 | 00:00:01.178 | Diploma | |
12 | JOÃO ALDEANO | Ciclismo2640 | 0001 | 00:00:12.820 | 00:00:01.196 | Diploma | |
13 | luis filipe silva abreu | Academia Joaquim Agostinho xcm racing team | 0173 | 00:00:12.910 | 00:00:01.286 | Diploma | |
14 | Filipe Runa | BTTASCADUXICO/MaisPedal | 0300 | 00:00:13.026 | 00:00:01.402 | Diploma | |
15 | Marco Fernando Rodrigues dos Santos | Team Kompedal / Club L | 0216 | 00:00:13.039 | 00:00:01.415 | Diploma | |
16 | Hugo Pereira | COOP BIKE TEAM | 0258 | 00:00:13.185 | 00:00:01.561 | Diploma | |
17 | Pedro Soares | Doninha Acabada de Tomar Banho | 0338 | 00:00:13.248 | 00:00:01.624 | Diploma | |
18 | João Gomes | Individual | 0386 | 00:00:13.384 | 00:00:01.760 | Diploma | |
19 | Joaquim Martins | 100 Maos | 0021 | 00:00:13.423 | 00:00:01.799 | Diploma | |
20 | Bruno Gomes | Zimbral Bike Team | 0131 | 00:00:13.476 | 00:00:01.852 | Diploma | |
21 | Nuno Laia | Individual | 0233 | 00:00:13.504 | 00:00:01.880 | Diploma | |
22 | Agostinho Alves Soares | Saloios á Descoberta | 0187 | 00:00:13.544 | 00:00:01.920 | Diploma | |
23 | fabio franco | zimbral | 0209 | 00:00:13.599 | 00:00:01.975 | Diploma | |
24 | Miguel Fiuza | KOMPEDAL/SPC&FRIENDS | 0213 | 00:00:13.836 | 00:00:02.212 | Diploma | |
25 | David Meco Inácio | Viveiros Vitor Lourenço / Sintra Clube Ciclismo | 0390 | 00:00:13.972 | 00:00:02.348 | Diploma | |
26 | Diogo Brito | Doces da Jo / Salta Pocinhas | 0218 | 00:00:14.047 | 00:00:02.423 | Diploma | |
27 | Bruno Fernandes | Papa Pedras | 0196 | 00:00:14.124 | 00:00:02.500 | Diploma | |
28 | Pedro Miguel Fonseca Araújo | individual | 0060 | 00:00:14.153 | 00:00:02.529 | Diploma | |
29 | Fábio Santos | SPC & FRIENDS / FREE CANCER | 0044 | 00:00:14.184 | 00:00:02.560 | Diploma | |
30 | Jorge Afonso | Clube BTT Lisboa | 0286 | 00:00:14.255 | 00:00:02.631 | Diploma | |
31 | Luis Miguel Alexandre Augusto | ATV - Torres Vedras | 0082 | 00:00:14.270 | 00:00:02.646 | Diploma | |
32 | Vítor Hugo Bernardo Simões Ferreira | individual | 0320 | 00:00:14.290 | 00:00:02.666 | Diploma | |
33 | Vitor Hugo Tomás Romão | S.R.Camarnal / RBikes | 0285 | 00:00:14.356 | 00:00:02.732 | Diploma | |
34 | Diogo Sales Amaro | T&T - Tractores e Trepadores | 0289 | 00:00:14.531 | 00:00:02.907 | Diploma | |
35 | ANTONIO GONCALVES | SKS | 0181 | 00:00:14.540 | 00:00:02.916 | Diploma | |
36 | Mesquita | Proteik | 0362 | 00:00:14.562 | 00:00:02.938 | Diploma | |
37 | Hélder Dias | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0061 | 00:00:14.570 | 00:00:02.946 | Diploma | |
38 | Bruno Almeida | Bicicletas Brasil | 0199 | 00:00:14.573 | 00:00:02.949 | Diploma | |
39 | José António Freitas Casimiro | Javalizes | 0208 | 00:00:14.698 | 00:00:03.074 | Diploma | |
40 | luis Fernando reis soldado | Maníacos do pedal | 0279 | 00:00:14.763 | 00:00:03.139 | Diploma | |
41 | Celso Manuel Jesus Cavaco | Navalheiros do Pedal | 0304 | 00:00:14.776 | 00:00:03.152 | Diploma | |
42 | Gabriel Joao Marquez Ferreira | Navalheiros do Pedal | 0315 | 00:00:14.779 | 00:00:03.155 | Diploma | |
43 | Luis Policarpo | Individual | 0090 | 00:00:14.834 | 00:00:03.210 | Diploma | |
44 | Fábio Miguel Rodriques Salvador | SPC/KOMPEDAL Team | 0093 | 00:00:14.858 | 00:00:03.234 | Diploma | |
45 | Daniel Coelho | Roda 28 | 0004 | 00:00:14.870 | 00:00:03.246 | Diploma | |
46 | Nuno Miguel Nobre Lopes | Duros do Pedal | 0305 | 00:00:14.888 | 00:00:03.264 | Diploma | |
47 | Hugo Rodrigues | 0411 | 00:00:14.995 | 00:00:03.371 | Diploma | ||
48 | André Almeida | Individual | 0221 | 00:00:15.006 | 00:00:03.382 | Diploma | |
49 | Francisco Trocado | 0403 | 00:00:15.056 | 00:00:03.432 | Diploma | ||
50 | Vitor Manuel Fiuza | Sobreirotrilhos | 0240 | 00:00:15.193 | 00:00:03.569 | Diploma | |
51 | Nuno Sobral | BTT Sobreiro Trilhos | 0104 | 00:00:15.200 | 00:00:03.576 | Diploma | |
52 | Tiago | Clube BTT Lisboa | 0280 | 00:00:15.209 | 00:00:03.585 | Diploma | |
53 | Sérgio Carvalho | Btt Sagres Team | 0080 | 00:00:15.437 | 00:00:03.813 | Diploma | |
54 | Ricardo Mestre | Individual | 0200 | 00:00:15.566 | 00:00:03.942 | Diploma | |
55 | Carlos Paulo | Motorreis | 0237 | 00:00:15.597 | 00:00:03.973 | Diploma | |
56 | Jorge Paiva | BruTalTeam | 0389 | 00:00:15.663 | 00:00:04.039 | Diploma | |
57 | Rui Pedro Fialho | Monsanto Team | 0198 | 00:00:15.705 | 00:00:04.081 | Diploma | |
58 | André Batista | Desafios Club/ATX/MDB | 0365 | 00:00:15.717 | 00:00:04.093 | Diploma | |
59 | Luís Filipe Almeida Rodrigues | MontiBikers | 0249 | 00:00:15.727 | 00:00:04.103 | Diploma | |
60 | Luis Canto Moniz | 7-Eleven PH | 0261 | 00:00:15.793 | 00:00:04.169 | Diploma | |
61 | Luis Carlos Felix Costa | Bikeaholics.mtb | 0043 | 00:00:15.957 | 00:00:04.333 | Diploma | |
62 | Joao Manuel Apolinario Simoes | SOBREIRO TRILHOS | 0156 | 00:00:15.979 | 00:00:04.355 | Diploma | |
63 | FILOMENA PAULO | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | 0276 | 00:00:16.034 | 00:00:04.410 | Diploma | |
64 | Pedro antunes | aboboreira team | 0098 | 00:00:16.039 | 00:00:04.415 | Diploma | |
65 | Mário Vieira | Bicicletas Brasil | 0337 | 00:00:16.119 | 00:00:04.495 | Diploma | |
66 | joao carlos da silva oliveira | ciclismo 2640 | 0032 | 00:00:16.129 | 00:00:04.505 | Diploma | |
67 | Gustavo Bachi | www.spadaboca.com | 0244 | 00:00:16.242 | 00:00:04.618 | Diploma | |
68 | Nuno Figueiredo | Individual | 0073 | 00:00:16.318 | 00:00:04.694 | Diploma | |
69 | João Pedro Pereira Borda d' Água | Fitnis - Suplementos Alimentares | 0381 | 00:00:16.560 | 00:00:04.936 | Diploma | |
70 | José pedro silva rocha | Maniacos do pedal | 0079 | 00:00:16.709 | 00:00:05.085 | Diploma | |
71 | Gonçalo Champalimaud | 0404 | 00:00:16.726 | 00:00:05.102 | Diploma | ||
72 | Fernando Garcia | individual | 0331 | 00:00:16.781 | 00:00:05.157 | Diploma | |
73 | Rita Alexandra Lourenço Lucio Esteves | Individual | 0363 | 00:00:16.790 | 00:00:05.166 | Diploma | |
74 | helio de sousa francisco | ribamarbtt | 0086 | 00:00:17.001 | 00:00:05.377 | Diploma | |
75 | JOSE MANUEL CORREIA LOPES | Ó DO VIDRO | 0002 | 00:00:17.061 | 00:00:05.437 | Diploma | |
76 | Carlos Manuel Lopes Fernandes | Monsanto Team | 0227 | 00:00:17.135 | 00:00:05.511 | Diploma | |
77 | Nelson Alexandre Moreira Duarte | RibamarBTT | 0184 | 00:00:17.145 | 00:00:05.521 | Diploma | |
78 | Filipe | Clube BTT Lisboa | 0046 | 00:00:17.265 | 00:00:05.641 | Diploma | |
79 | RUI MIGUEL SOUSA | GRUPO DESPORTIVO PALHAGUEIRENSE | 0077 | 00:00:17.362 | 00:00:05.738 | Diploma | |
80 | ricardo miguel pardal silva | individual | 0100 | 00:00:17.369 | 00:00:05.745 | Diploma | |
81 | João Martins | Ericeira Surf Clube | 0163 | 00:00:17.571 | 00:00:05.947 | Diploma | |
82 | André Almeida | Ericeira Surf Clube | 0148 | 00:00:17.664 | 00:00:06.040 | Diploma | |
83 | João Semedo Dias | Individual | 0358 | 00:00:17.716 | 00:00:06.092 | Diploma | |
84 | Bruno Lemos Martins | MafraBtt | 0144 | 00:00:17.739 | 00:00:06.115 | Diploma | |
85 | José Carlos Duarte | 0428 | 00:00:17.780 | 00:00:06.156 | Diploma | ||
86 | Pedro Lopes | Casa do Pessoal da RTP | 0299 | 00:00:18.011 | 00:00:06.387 | Diploma | |
87 | Ricardo Jorge Páscoa | GRJA | 0384 | 00:00:18.132 | 00:00:06.508 | Diploma | |
88 | Amândio Pacheco | Riders | 0015 | 00:00:18.169 | 00:00:06.545 | Diploma | |
89 | Alexandre Conceição | Os Metralhas BTT | 0038 | 00:00:18.203 | 00:00:06.579 | Diploma | |
90 | Rafael Correia | PSQ - The Killing Team | 0123 | 00:00:18.239 | 00:00:06.615 | Diploma | |
91 | Luis Pascoal Mendes | Trilhos da Lezíria | 0109 | 00:00:18.287 | 00:00:06.663 | Diploma | |
92 | Pedro Roldão | TUGACYCLING | 0194 | 00:00:18.382 | 00:00:06.758 | Diploma | |
93 | José Soares | 0405 | 00:00:18.468 | 00:00:06.844 | Diploma | ||
94 | Sandra Costa | GDCTINCM | 0293 | 00:00:18.514 | 00:00:06.890 | Diploma | |
95 | Pedro miguel de Oliveira Espadinha duque | Team Xanfre | 0257 | 00:00:18.704 | 00:00:07.080 | Diploma | |
96 | Nate | CTTC Racing | 0078 | 00:00:19.287 | 00:00:07.663 | Diploma | |
97 | João Pereira | DFPVT | 0369 | 00:00:19.357 | 00:00:07.733 | Diploma | |
98 | Mauro André Parreira Ruivo | ind | 0328 | 00:00:19.876 | 00:00:08.252 | Diploma | |
99 | Hélder L. A. Ramos | TEAM CHARRUA LAGOA-MAFRA | 0367 | 00:00:20.608 | 00:00:08.984 | Diploma | |
100 | Carlos Manuel Alves | TEAM CHARRUA LAGOA-MAFRA | 0366 | 00:00:20.623 | 00:00:08.999 | Diploma | |
101 | Isidoro Domingos Sliva | Saloios á Descoberta | 0141 | 00:00:20.683 | 00:00:09.059 | Diploma | |
102 | LUIS MANUEL RODRIGUES FERNANDES | SALOIOS Á DESCOBERTA | 0022 | 00:00:20.694 | 00:00:09.070 | Diploma | |
103 | RUI MANUEL LOUSEIRO CARACOL | Bttrack-Oitibinte | 0016 | 00:00:21.150 | 00:00:09.526 | Diploma | |
104 | António Manuel N. Carlos | Bttrack | 0037 | 00:00:21.160 | 00:00:09.536 | Diploma | |
105 | Jorge Menau | Casa do Pessoal da RTP | 0248 | 00:00:21.312 | 00:00:09.688 | Diploma | |
106 | Ricardo Pinto | nicola | 0107 | 00:00:23.342 | 00:00:11.718 | Diploma | |
107 | José António Guedes Coelho | Pedalar em Sintra | 0180 | 00:00:23.631 | 00:00:12.007 | Diploma | |
108 | Paulo Caseiro | Pedalar em Sintra | 0190 | 00:00:23.638 | 00:00:12.014 | Diploma | |
109 | António Figueiredo | Pedalar em Sintra | 0391 | 00:00:23.649 | 00:00:12.025 | Diploma | |
110 | Sérgio Figueiredo | Team Vila Velha | 0005 | 00:00:24.189 | 00:00:12.565 | Diploma | |
111 | Filipe Figueiredo | Team Vila Velha | 0006 | 00:00:24.198 | 00:00:12.574 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Carlos Alberto Trindade Gomes | RBIKES | 0277 | 00:00:11.624 | ---- | Diploma | |
2 | alexandre santos | Academia Joaquim Agostinho XCM Racing Team | 0150 | 00:00:11.630 | 00:00:00.6 | Diploma | |
3 | valdemar cabrita teixeira | ExtremoSul CA Messines Hotel Alísios | 0322 | 00:00:11.849 | 00:00:00.225 | Diploma | |
4 | Paulo Ferreira | Pinabike | 0165 | 00:00:11.893 | 00:00:00.269 | Diploma | |
5 | Tiago Nuno Freitas Ramalho da Silva | individual | 0350 | 00:00:12.151 | 00:00:00.527 | Diploma | |
6 | André Martins | índividual | 0169 | 00:00:12.270 | 00:00:00.646 | Diploma | |
7 | João Paulo Laranjeira | Clube de Praças da Armada | 0379 | 00:00:12.684 | 00:00:01.060 | Diploma | |
8 | ADELINO GUILHERME CRUZ | BTT Loule BPI | 0329 | 00:00:12.770 | 00:00:01.146 | Diploma | |
9 | Tiago Américo Melicias Santos | AJA XCM Racing Team | 0314 | 00:00:12.776 | 00:00:01.152 | Diploma | |
10 | Rui Fragoso | Mafra BTT | 0091 | 00:00:12.790 | 00:00:01.166 | Diploma | |
11 | Simão Mamede | Dourados ATV | 0310 | 00:00:12.802 | 00:00:01.178 | Diploma | |
12 | JOÃO ALDEANO | Ciclismo2640 | 0001 | 00:00:12.820 | 00:00:01.196 | Diploma | |
13 | luis filipe silva abreu | Academia Joaquim Agostinho xcm racing team | 0173 | 00:00:12.910 | 00:00:01.286 | Diploma | |
14 | Filipe Runa | BTTASCADUXICO/MaisPedal | 0300 | 00:00:13.026 | 00:00:01.402 | Diploma | |
15 | Marco Fernando Rodrigues dos Santos | Team Kompedal / Club L | 0216 | 00:00:13.039 | 00:00:01.415 | Diploma | |
16 | Hugo Pereira | COOP BIKE TEAM | 0258 | 00:00:13.185 | 00:00:01.561 | Diploma | |
17 | Pedro Soares | Doninha Acabada de Tomar Banho | 0338 | 00:00:13.248 | 00:00:01.624 | Diploma | |
18 | João Gomes | Individual | 0386 | 00:00:13.384 | 00:00:01.760 | Diploma | |
19 | Joaquim Martins | 100 Maos | 0021 | 00:00:13.423 | 00:00:01.799 | Diploma | |
20 | Bruno Gomes | Zimbral Bike Team | 0131 | 00:00:13.476 | 00:00:01.852 | Diploma | |
21 | Nuno Laia | Individual | 0233 | 00:00:13.504 | 00:00:01.880 | Diploma | |
22 | Agostinho Alves Soares | Saloios á Descoberta | 0187 | 00:00:13.544 | 00:00:01.920 | Diploma | |
23 | fabio franco | zimbral | 0209 | 00:00:13.599 | 00:00:01.975 | Diploma | |
24 | Miguel Fiuza | KOMPEDAL/SPC&FRIENDS | 0213 | 00:00:13.836 | 00:00:02.212 | Diploma | |
25 | David Meco Inácio | Viveiros Vitor Lourenço / Sintra Clube Ciclismo | 0390 | 00:00:13.972 | 00:00:02.348 | Diploma | |
26 | Diogo Brito | Doces da Jo / Salta Pocinhas | 0218 | 00:00:14.047 | 00:00:02.423 | Diploma | |
27 | Bruno Fernandes | Papa Pedras | 0196 | 00:00:14.124 | 00:00:02.500 | Diploma | |
28 | Pedro Miguel Fonseca Araújo | individual | 0060 | 00:00:14.153 | 00:00:02.529 | Diploma | |
29 | Fábio Santos | SPC & FRIENDS / FREE CANCER | 0044 | 00:00:14.184 | 00:00:02.560 | Diploma | |
30 | Jorge Afonso | Clube BTT Lisboa | 0286 | 00:00:14.255 | 00:00:02.631 | Diploma | |
31 | Luis Miguel Alexandre Augusto | ATV - Torres Vedras | 0082 | 00:00:14.270 | 00:00:02.646 | Diploma | |
32 | Vítor Hugo Bernardo Simões Ferreira | individual | 0320 | 00:00:14.290 | 00:00:02.666 | Diploma | |
33 | Vitor Hugo Tomás Romão | S.R.Camarnal / RBikes | 0285 | 00:00:14.356 | 00:00:02.732 | Diploma | |
34 | Diogo Sales Amaro | T&T - Tractores e Trepadores | 0289 | 00:00:14.531 | 00:00:02.907 | Diploma | |
35 | ANTONIO GONCALVES | SKS | 0181 | 00:00:14.540 | 00:00:02.916 | Diploma | |
36 | Mesquita | Proteik | 0362 | 00:00:14.562 | 00:00:02.938 | Diploma | |
37 | Hélder Dias | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0061 | 00:00:14.570 | 00:00:02.946 | Diploma | |
38 | Bruno Almeida | Bicicletas Brasil | 0199 | 00:00:14.573 | 00:00:02.949 | Diploma | |
39 | José António Freitas Casimiro | Javalizes | 0208 | 00:00:14.698 | 00:00:03.074 | Diploma | |
40 | luis Fernando reis soldado | Maníacos do pedal | 0279 | 00:00:14.763 | 00:00:03.139 | Diploma | |
41 | Celso Manuel Jesus Cavaco | Navalheiros do Pedal | 0304 | 00:00:14.776 | 00:00:03.152 | Diploma | |
42 | Gabriel Joao Marquez Ferreira | Navalheiros do Pedal | 0315 | 00:00:14.779 | 00:00:03.155 | Diploma | |
43 | Luis Policarpo | Individual | 0090 | 00:00:14.834 | 00:00:03.210 | Diploma | |
44 | Fábio Miguel Rodriques Salvador | SPC/KOMPEDAL Team | 0093 | 00:00:14.858 | 00:00:03.234 | Diploma | |
45 | Daniel Coelho | Roda 28 | 0004 | 00:00:14.870 | 00:00:03.246 | Diploma | |
46 | Nuno Miguel Nobre Lopes | Duros do Pedal | 0305 | 00:00:14.888 | 00:00:03.264 | Diploma | |
47 | Hugo Rodrigues | 0411 | 00:00:14.995 | 00:00:03.371 | Diploma | ||
48 | André Almeida | Individual | 0221 | 00:00:15.006 | 00:00:03.382 | Diploma | |
49 | Francisco Trocado | 0403 | 00:00:15.056 | 00:00:03.432 | Diploma | ||
50 | Vitor Manuel Fiuza | Sobreirotrilhos | 0240 | 00:00:15.193 | 00:00:03.569 | Diploma | |
51 | Nuno Sobral | BTT Sobreiro Trilhos | 0104 | 00:00:15.200 | 00:00:03.576 | Diploma | |
52 | Tiago | Clube BTT Lisboa | 0280 | 00:00:15.209 | 00:00:03.585 | Diploma | |
53 | Sérgio Carvalho | Btt Sagres Team | 0080 | 00:00:15.437 | 00:00:03.813 | Diploma | |
54 | Ricardo Mestre | Individual | 0200 | 00:00:15.566 | 00:00:03.942 | Diploma | |
55 | Carlos Paulo | Motorreis | 0237 | 00:00:15.597 | 00:00:03.973 | Diploma | |
56 | Jorge Paiva | BruTalTeam | 0389 | 00:00:15.663 | 00:00:04.039 | Diploma | |
57 | Rui Pedro Fialho | Monsanto Team | 0198 | 00:00:15.705 | 00:00:04.081 | Diploma | |
58 | André Batista | Desafios Club/ATX/MDB | 0365 | 00:00:15.717 | 00:00:04.093 | Diploma | |
59 | Luís Filipe Almeida Rodrigues | MontiBikers | 0249 | 00:00:15.727 | 00:00:04.103 | Diploma | |
60 | Luis Canto Moniz | 7-Eleven PH | 0261 | 00:00:15.793 | 00:00:04.169 | Diploma | |
61 | Luis Carlos Felix Costa | Bikeaholics.mtb | 0043 | 00:00:15.957 | 00:00:04.333 | Diploma | |
62 | Joao Manuel Apolinario Simoes | SOBREIRO TRILHOS | 0156 | 00:00:15.979 | 00:00:04.355 | Diploma | |
63 | FILOMENA PAULO | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | 0276 | 00:00:16.034 | 00:00:04.410 | Diploma | |
64 | Pedro antunes | aboboreira team | 0098 | 00:00:16.039 | 00:00:04.415 | Diploma | |
65 | Mário Vieira | Bicicletas Brasil | 0337 | 00:00:16.119 | 00:00:04.495 | Diploma | |
66 | joao carlos da silva oliveira | ciclismo 2640 | 0032 | 00:00:16.129 | 00:00:04.505 | Diploma | |
67 | Gustavo Bachi | www.spadaboca.com | 0244 | 00:00:16.242 | 00:00:04.618 | Diploma | |
68 | Nuno Figueiredo | Individual | 0073 | 00:00:16.318 | 00:00:04.694 | Diploma | |
69 | João Pedro Pereira Borda d' Água | Fitnis - Suplementos Alimentares | 0381 | 00:00:16.560 | 00:00:04.936 | Diploma | |
70 | José pedro silva rocha | Maniacos do pedal | 0079 | 00:00:16.709 | 00:00:05.085 | Diploma | |
71 | Gonçalo Champalimaud | 0404 | 00:00:16.726 | 00:00:05.102 | Diploma | ||
72 | Fernando Garcia | individual | 0331 | 00:00:16.781 | 00:00:05.157 | Diploma | |
73 | Rita Alexandra Lourenço Lucio Esteves | Individual | 0363 | 00:00:16.790 | 00:00:05.166 | Diploma | |
74 | helio de sousa francisco | ribamarbtt | 0086 | 00:00:17.001 | 00:00:05.377 | Diploma | |
75 | JOSE MANUEL CORREIA LOPES | Ó DO VIDRO | 0002 | 00:00:17.061 | 00:00:05.437 | Diploma | |
76 | Carlos Manuel Lopes Fernandes | Monsanto Team | 0227 | 00:00:17.135 | 00:00:05.511 | Diploma | |
77 | Nelson Alexandre Moreira Duarte | RibamarBTT | 0184 | 00:00:17.145 | 00:00:05.521 | Diploma | |
78 | Filipe | Clube BTT Lisboa | 0046 | 00:00:17.265 | 00:00:05.641 | Diploma | |
79 | RUI MIGUEL SOUSA | GRUPO DESPORTIVO PALHAGUEIRENSE | 0077 | 00:00:17.362 | 00:00:05.738 | Diploma | |
80 | ricardo miguel pardal silva | individual | 0100 | 00:00:17.369 | 00:00:05.745 | Diploma | |
81 | João Martins | Ericeira Surf Clube | 0163 | 00:00:17.571 | 00:00:05.947 | Diploma | |
82 | André Almeida | Ericeira Surf Clube | 0148 | 00:00:17.664 | 00:00:06.040 | Diploma | |
83 | João Semedo Dias | Individual | 0358 | 00:00:17.716 | 00:00:06.092 | Diploma | |
84 | Bruno Lemos Martins | MafraBtt | 0144 | 00:00:17.739 | 00:00:06.115 | Diploma | |
85 | José Carlos Duarte | 0428 | 00:00:17.780 | 00:00:06.156 | Diploma | ||
86 | Pedro Lopes | Casa do Pessoal da RTP | 0299 | 00:00:18.011 | 00:00:06.387 | Diploma | |
87 | Ricardo Jorge Páscoa | GRJA | 0384 | 00:00:18.132 | 00:00:06.508 | Diploma | |
88 | Amândio Pacheco | Riders | 0015 | 00:00:18.169 | 00:00:06.545 | Diploma | |
89 | Alexandre Conceição | Os Metralhas BTT | 0038 | 00:00:18.203 | 00:00:06.579 | Diploma | |
90 | Rafael Correia | PSQ - The Killing Team | 0123 | 00:00:18.239 | 00:00:06.615 | Diploma | |
91 | Luis Pascoal Mendes | Trilhos da Lezíria | 0109 | 00:00:18.287 | 00:00:06.663 | Diploma | |
92 | Pedro Roldão | TUGACYCLING | 0194 | 00:00:18.382 | 00:00:06.758 | Diploma | |
93 | José Soares | 0405 | 00:00:18.468 | 00:00:06.844 | Diploma | ||
94 | Sandra Costa | GDCTINCM | 0293 | 00:00:18.514 | 00:00:06.890 | Diploma | |
95 | Pedro miguel de Oliveira Espadinha duque | Team Xanfre | 0257 | 00:00:18.704 | 00:00:07.080 | Diploma | |
96 | Nate | CTTC Racing | 0078 | 00:00:19.287 | 00:00:07.663 | Diploma | |
97 | João Pereira | DFPVT | 0369 | 00:00:19.357 | 00:00:07.733 | Diploma | |
98 | Mauro André Parreira Ruivo | ind | 0328 | 00:00:19.876 | 00:00:08.252 | Diploma | |
99 | Hélder L. A. Ramos | TEAM CHARRUA LAGOA-MAFRA | 0367 | 00:00:20.608 | 00:00:08.984 | Diploma | |
100 | Carlos Manuel Alves | TEAM CHARRUA LAGOA-MAFRA | 0366 | 00:00:20.623 | 00:00:08.999 | Diploma | |
101 | Isidoro Domingos Sliva | Saloios á Descoberta | 0141 | 00:00:20.683 | 00:00:09.059 | Diploma | |
102 | LUIS MANUEL RODRIGUES FERNANDES | SALOIOS Á DESCOBERTA | 0022 | 00:00:20.694 | 00:00:09.070 | Diploma | |
103 | RUI MANUEL LOUSEIRO CARACOL | Bttrack-Oitibinte | 0016 | 00:00:21.150 | 00:00:09.526 | Diploma | |
104 | António Manuel N. Carlos | Bttrack | 0037 | 00:00:21.160 | 00:00:09.536 | Diploma | |
105 | Jorge Menau | Casa do Pessoal da RTP | 0248 | 00:00:21.312 | 00:00:09.688 | Diploma | |
106 | Ricardo Pinto | nicola | 0107 | 00:00:23.342 | 00:00:11.718 | Diploma | |
107 | José António Guedes Coelho | Pedalar em Sintra | 0180 | 00:00:23.631 | 00:00:12.007 | Diploma | |
108 | Paulo Caseiro | Pedalar em Sintra | 0190 | 00:00:23.638 | 00:00:12.014 | Diploma | |
109 | António Figueiredo | Pedalar em Sintra | 0391 | 00:00:23.649 | 00:00:12.025 | Diploma | |
110 | Sérgio Figueiredo | Team Vila Velha | 0005 | 00:00:24.189 | 00:00:12.565 | Diploma | |
111 | Filipe Figueiredo | Team Vila Velha | 0006 | 00:00:24.198 | 00:00:12.574 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)