ONDE?
Alcafache, Mangualde, Viseu
QUANDO?
Domingo, 15 de Fevereiro de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 13 de Fevereiro de 2015 às 08:00
INSCRIÇÃO € 6.00 |
ALMOÇO € 4.00 |
ACOMPANHANTES € 4.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<span>Email:Casa Do Povo De Alcafache <casadopovodealcafache@hotmail.com>Telm: 925673130</span>
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Vitor Pereira | AZURIBIKE | 0142 | 30Km |
Rafaela Carvalho | ad | 30Km | |
José Henrique Lopes Peixoto | Casa do Benfica de Castro Daire | 50Km | |
Fábio Carvalho | Sempre a 30 | 0090 | 50Km |
Pedro Saraiva | Individual | 0018 | 50Km |
José Carlos Baptista | Btt Quartzo/ Centro pneus reta do campo | 0003 | 50Km |
Helder Ferreira | Dão Nelas Btt | 0002 | 50Km |
António José Figueiredo Lopes | Azuribike | 0152 | 50Km |
José Manuel Almeida Cabral | Azuribike | 0078 | 50Km |
Jose Antonio Albino Tavares | AZURIBIKE MANGUALDE TEAM | 0031 | 30Km |
Hugo Filipe Ferreira Neves | Azuribike Mangualde Team | 0089 | 50Km |
jose manuel lopes fernandes | dao nelas | 0004 | 50Km |
João Paulo Martins | Dão Nelas BTT | 30Km | |
Hugo Roberto Paulo Nunes | Individual | 0028 | 50Km |
Bruno Correia | Malinos Cycling Club | 0005 | 30Km |
Luís Rafael Almeida | Individual | 0024 | 30Km |
João Valdemar | Taem tts | 0009 | 50Km |
José Carlos Martins Gomes | Azuribike Mangualde Team | 0097 | 50Km |
Rafael Carvalho Lopes | Ser e Parecer Bike Team | 0006 | 50Km |
Fábio Daniel Cardoso Freitas | azuribike | 0008 | 30Km |
Nuno Filipe Menezes | Team TTS | 0007 | 50Km |
Hugo Daniel Martins Mota | Blue Brothers Team | 0193 | 30Km |
rui manuel da silva gomes | GD OS RIBEIRINHOS | 0011 | TRAIL Dão bike |
João Paulo Carvalho Fernandes | PEDALVA TEAM | 0073 | 50Km |
Manuel António Marques Félix | Casa Saúde São Mateus | 0012 | 30Km |
Paulo Jorge Almeida Costa | Azuribike | 0058 | 50Km |
Filipe Pereira | casa de saúde são Mateus/Embeiral vida | 0059 | 30Km |
Paulo Gustavo de Oliveira Palma | INDIVIDUAL | 0013 | 30Km |
Jose Armando Santos Ferreira Melo | Individual | 0074 | 30Km |
nuno paiva | da gás | 0099 | 30Km |
Manuel António Vale Morgado | Os da Vigairada | 30Km | |
Pedro Daniel Ferreira Vitória | Vasconha BTT Vouzela | 0021 | 30Km |
Paulo Jorge Gomes de Sousa | Rest. Colmeia /stop peças | 30Km | |
Filipe Daniel Albernaz | Viseu 2001/BTT 100 Rumo | 0010 | 50Km |
Gonçalo Santos Namorado | Viseu 2001 | 0194 | 50Km |
Luis Costa | Malinos Ciclyng Club | 0019 | 30Km |
paulo pinheiro | gaia cycling team | 0101 | 50Km |
Paulo Jorge Gomes de Sousa | Rest. Colmeia /stop peças | 0025 | 30Km |
João Carlos Marques Sousa | Rest. Colmeia /stop peças | 0026 | 30Km |
Pedro Carvalho | Individual | TRAIL Dão bike | |
Rafael Jorge Salvador da Cruz | Individual | 0020 | 30Km |
Jorge Humberto P. Cunha | Trilhos sem saida | 0083 | 30Km |
JOSÉ MARIA DE SOUSA MOREIRA | Vasconha Btt Vouzela | 50Km | |
Luis Miguel Abadito | Individual | TRAIL Dão bike | |
Pedro Teixeira | Viseu 2001 | 0050 | 50Km |
Francisco Miguel Costa | Individual | 0103 | 30Km |
Américo Dias de Almeida Feio | AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES | 0192 | 50Km |
Marco Paulo Brito Figueira | Águias do Açor | 0015 | 50Km |
Carlos Alberto Simões Marques | Águias do Açor | 0014 | 50Km |
José António das Neves Garcia | Águias do Açor | 0016 | 50Km |
João Pedro Dias Tavares | Águias do Açor | 0017 | 50Km |
Manuel Marques | AMA PEDRAS VIVAS | 50Km | |
Miguel Batista | Viriathvs Runnners | 0056 | TRAIL Dão bike |
Igor Loureiro Gomes | Individual | 0022 | 30Km |
CARLOS ALBERTO PACHECO MOREIRA | AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES | 50Km | |
Manuel José Almeida Monteiro | AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES | 0151 | 50Km |
ARTUR QUIRINO | AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES | 0710 | 50Km |
Ivo Campos Melo Almeida | AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES | 0712 | 30Km |
Acácio Francisco dos Santos | Águias do Açor | 0023 | 50Km |
José Faro | Viriathvs Runners | 0046 | TRAIL Dão bike |
Renato Borda De Água | Individual | 0030 | 50Km |
Marcelo Filipe Costa Almeida | Viseu 2001 Ciclismo | BTT 100 Rumo | 0100 | 50Km |
Rui Pedro Tavares da Costa | PAZTEAM | 0729 | 50Km |
Paulo Fertuzinhos | BTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS | 50Km | |
João Ricardo | individual | 0140 | 30Km |
João Lemos | individual | 0141 | 30Km |
Antonio Madeira | Pickle Films | 0027 | 30Km |
Pedro Simão Teixeira Rodrigues | Be Passionate by JM | TRAIL Dão bike | |
Vitor Manuel Pinto Carvalho | Pedalva team | 50Km | |
Gilberto Leandro Moreira Fernandes | Azuribike Mangualde Team | 0088 | 50Km |
Pedro Reis | Boa Aldeia BTT | 0064 | 30Km |
Luis Fernandes | VIRIATHVS RUNNERS | 0049 | TRAIL Dão bike |
MANUEL ANTÓNIO MARQUES PEREIRA | AZURIBIKE | 0043 | 50Km |
Guilherme António Sá Pereira | AZURIBIKE | 0740 | 30Km |
Eunice Paula Loureiro | Viriathvs Runners | 0051 | TRAIL Dão bike |
Andre Rocha | viseu 2001 | 0098 | 50Km |
Diogo Fonseca | Dá Gás Clube de Mangualde | 0118 | 30Km |
Celina Almeida | Viriathvs Runners | 0060 | TRAIL Dão bike |
Rui Rodrigues | Individual | 0029 | 30Km |
Dinis Antonio Fonseca Martins | Viriathvs Runners | 0112 | 30Km |
João Pedro Mendes Ferreira | da gás | 0182 | 30Km |
Luis Miguel Rodrigues Pinto Pereira | Boa Aldeia BTT | 0071 | 30Km |
Nuno Almeida | Go further | 0076 | 50Km |
Carlos Veloso | CCPOH - Secção do Pedal | 30Km | |
Luís Carlos Ferreira Morgado | Pedaladas C.C. | 0032 | 50Km |
Joaquim Duarte Soares | Pedaladas C.C. | 0033 | 50Km |
César Bernardo | Pedaladas C.C. | 0034 | 50Km |
Rodolfo Batista de Sá Lopes | Pedaladas C.C. | 0036 | 50Km |
Pedro Miguel Marques Centeio | Pedaladas C.C. | 0035 | 50Km |
Rui Miguel Casimiro Loureiro | Pedaladas C.C. | 0037 | 50Km |
Carlos Manuel Oliveira Soares Gomes | Pedaladas C.C. | 0038 | 50Km |
Henrique Simões Baptista | Boa Aldeia BTT | 0039 | 30Km |
gilberto morais simoes | boaldeia btt | 0044 | 30Km |
ana filipa santos rodrigues | as coisas da aninhas | 0092 | 30Km |
Viriato Coelho | Viriathvs Runners | 0109 | TRAIL Dão bike |
Victor Figueiredo | Viriathvs Runners | 0040 | TRAIL Dão bike |
Pedro Barbosa Teixeira | Individual | 0055 | 30Km |
Bruno Oliveira Bispo | FFitness Team | 0041 | TRAIL Dão bike |
Ricardo Rodrigues | Boa Aldeia BTT | 0045 | 30Km |
Nuno Marcelino | Azuribik | 50Km | |
Gustavo Pina | Pindo BTT | 0063 | 30Km |
camilo A. Peixoto | Btt S. Vale Madeiros | 30Km | |
Nuno Calheiros | individual | 0047 | 30Km |
Paulo morais | individual | 50Km | |
Paulo morais | individual | 0165 | 30Km |
Tiago Reis | Boa Aldeia BTT | 0067 | 30Km |
roberto leal | GD OS RIBEIRINHOS | 0048 | TRAIL Dão bike |
Rui Pedro Silva | Boa Aldeia BTT | 0086 | 30Km |
nuno matos | Boa Aldeia Btt | 0070 | 30Km |
Nuno Paulo Dias da Silva | Pedaladas C.C. | 0053 | 50Km |
Luís Manuel Amaral Monteiro | Pedaladas C.C. | 0052 | 50Km |
Alberto Cardoso da Silva | Pedaladas C.C. | 0054 | 50Km |
Andre Pedro Costa Almeida | Dá Gás | 0085 | 50Km |
André Alves Fernandes | Equipa do Nando | 0166 | 50Km |
André Guimarães | Boa Aldeia BTT | 0061 | 30Km |
Ricardo Almeida | Paz Team | 0075 | 30Km |
Filipe C Sousa | bttOOns | 0062 | 30Km |
Pedro Miguel Lages | Boa Aldeia BTT | 0065 | 30Km |
João Lages | Boa Aldeia BTT | 0066 | 30Km |
JOAO PAULO CARDOSO E SILVA | PAZ TEAM | 0068 | 50Km |
Paulo Esteves | INDIVIDUAL | 0132 | 30Km |
Celso Cunha | Viseu 2001 / Btt 100 Rumo | 0069 | 50Km |
Bruno Campina | Grupo Aventura Duas Antas | 30Km | |
Paulo Nogueira | Viriathvs Runners | 0072 | TRAIL Dão bike |
Luis Ricardo Felicío | Grupo Aventura Duas Antas | 30Km | |
Artur Jorge Abrantes | N/T | 0133 | 30Km |
Telmo Duarte | Boa Aldeia BTT | 0079 | 30Km |
Sérgio Miguel Lopes Almeida | Biclas Trá-Trá/SMVB Bike Team | 0211 | 50Km |
André Pereira | Boa Aldeia BTT | 0077 | 30Km |
Catarina Matos | Boa Aldeia BTT | 0138 | 30Km |
Carlos Gonçalves | SEREPARECER BIKE TEAM | 0080 | 50Km |
José Agostinho Ribeiro Rosa | Ser e Parecer Bike Team | 0001 | 50Km |
Marcelo Filipe Francisco Ribafeita | ADRT Tondela | 0106 | 50Km |
Pedro Moreira | ADFA ciclismo | 0127 | 50Km |
Jorge Ramos | VCC BIKE TEAM | 0081 | 50Km |
Fernando Miguel Pinto da Cunha | Individual | 0113 | 30Km |
José Carlos Pinto Ramos | VCC BIKE TEAM | 0082 | 30Km |
Bruno Salgado | Layoutcriativo - Web, Design e Publicidade | 0143 | 50Km |
Sandra Magalhães Lopes | Brigada Anti-Estrada | 0148 | 30Km |
Nuno Kolado Silva | Ser e Parecer Bike Team | 0108 | 50Km |
Carlos Nascimento | Ser e Parecer Bike Team | 0130 | 50Km |
Daniel Filipe do Nascimento Simões | Águias do Açor | 0087 | 50Km |
Carlos Manuel Silva Fernandes | Casa de Saúde São Mateus / Embeiral Vida | 30Km | |
Bruno José Peralta Simões | AMA Pedras Vivas | 0115 | 50Km |
António Lopes | Individual | 0091 | 30Km |
Nuno Miguel Lopes Silva | Ser e Parecer Bike Team | 0177 | 50Km |
Filipe José Ramos Queiriga | Azuribike Mangualde team | 0116 | 50Km |
Rafael da Costa Nunes | Centro de Pneus Recta do Campo/Btt Quartzo | 50Km | |
José Manuel Pereira de Figueiredo | Viseu 2001 Ciclismo | 50Km | |
Gonçalo Faria Soares | individual | 0134 | 30Km |
Rafael Cosme | Azuribike Mangualde Team/ Water light | 0117 | 30Km |
Vitor Almeida | Correr Viseu | 0126 | TRAIL Dão bike |
Bruno Filipe Ferreira da Costa | Ser e Parecer Team | 0097 | 50Km |
Armando José Amaral | Prociclar | 0096 | 50Km |
João Miguel Marques | individual | 0135 | 30Km |
Miguel Filipe Ferreira | Solidários | 0095 | 50Km |
Nuno Tição Rua | Viseu 2001 | BTT 100 Rumo | 0094 | 50Km |
Ary Abreu | BTT | 0093 | 50Km |
João Carlos Gomes | individual | 0136 | 30Km |
Fernando Marques Gouveia | Azuribike Mangualde Team | 0167 | 50Km |
Diogo Dias | Vasconha BTT Vouzela | 0120 | 30Km |
Francisco Silva | Amigos do BTT- Fornos Team | 0107 | 50Km |
Luis Rodrigues | Individual | 0102 | 50Km |
Joaquim Manuel Ferreira da Silva | BTT LAZER ARCC | 0121 | 50Km |
Jorge Alves | BTT LAZER ARCC | 0122 | 50Km |
Lúcia Maria dos Santos Laranjo | BTT LAZER ARCC | 0123 | 30Km |
Carla Patrícia Carvalho Cabral | BTT LAZER ARCC | 0125 | 50Km |
Amaro José Leonardo Rodrigues | BTT LAZER ARCC | 0124 | 30Km |
iuri sousa | rebenta valetas | 50Km | |
Armando Santos | Individual | 0129 | 30Km |
Milton Soares | Individual | 0110 | 30Km |
João Figueiredo | Viriathvs Runners | 0155 | TRAIL Dão bike |
Ruben Marques | individual | 0111 | 30Km |
Fabricio Correia Lopes | SEREPARECER BIKE TEAM | 0104 | 50Km |
José Rodrigues | SEREPARECER BKE TEAM | 0105 | 50Km |
Ricardo joão simões martins | ser e parecer bike team | 0145 | 50Km |
João Fernando Garcez Teixeira | Viseu 2001 | BTT 100 Rumo | 0147 | 50Km |
Luis Miguel | Viseu 2001 | 0114 | TRAIL Dão bike |
Acásio Manuel Alves | AMA PEDRAS VIVAS | 0229 | 50Km |
Paulo Arrais | AMA PEDRAS VIVAS | 50Km | |
Joaquim Sousa Almeida | AMA PEDRAS VIVAS | 50Km | |
Andrew Thomson | AMA PEDRAS VIVAS | 0231 | 50Km |
Rodrigo Santos Alves | AMA PEDRAS VIVAS | 0230 | 50Km |
Nuno Miguel Andrade Valério | BTT Sport Vale de Madeiros e Benfica | 30Km | |
Nuno Miguel Couto | CABRIL BTT | 0137 | 50Km |
João Filipe Costa | Ser e Parecer Bike Team | 0188 | 50Km |
Nuno Miguel Miranda | viseu 2001 | 0119 | TRAIL Dão bike |
Luis Carlos da Costa Cruz | CCPOH-Secção do Pedal | 0168 | 50Km |
Fred Matos | Viriatvs Runners | 0144 | TRAIL Dão bike |
Daniel Filipe Vicente Brandão | VILELA BTT | 0131 | 50Km |
Carlos Manuel Faria Ribeiro | Malinos Cycling Club | 0170 | 30Km |
Nuno Bento | Viseu 2001 | 0128 | 50Km |
Carlos Gustavo Prata de Almeida | ADRT | 0190 | 30Km |
Amândio Gomes Pina | Azuribike Mangualde Team | 0139 | 50Km |
Tiago Pereira | Pedaladas C.C. | 0146 | 50Km |
Hélder Tavares | VCC Bike Team | 50Km | |
Raphael Soares Almeida | A.R.D Os Povoenses | 0150 | 50Km |
Luis Miguel Xavier Medeiros | n/a | 0153 | 30Km |
Ricardo Marques | PAZ TEAM | 0174 | 50Km |
Paulo José Lopes Francisco | CABRIL BTT | 0171 | 50Km |
Fernando Sousa Freitas | RealBtt | 0187 | 50Km |
Luís Paulo Oliveira da Cunha | Vasconha BTT VOUZELA | 0154 | 50Km |
Rui Santos | Bugas BTT | 0156 | 30Km |
Lazaro Loureiro | Bugas BTT | 0157 | 30Km |
Júlio Manuel Santos Ferreira | Bugas BTT | 0158 | 30Km |
joao pacheco | Bugas BTT | 0159 | 30Km |
José Dias | Bugas BTT | 0160 | 30Km |
Joaquim Lopes | Bugas BTT | 0161 | 30Km |
Aquiles | Bugas BTT | 0162 | 30Km |
Alexandre Soares | Bugas BTT | 0163 | 30Km |
Adriano Costa | Bugas BTT | 0164 | 30Km |
JOSÉ ANTÓNIO SILVA | CICLOVIRIATO RACING | 0195 | 30Km |
António Mário Silva Rodrigues | Dá Gás Clube de Mangualde | 0172 | 30Km |
Mauro Silva | Vasconha BTT Vouzela | 0169 | 30Km |
Ricardo Figueira | ADRT | 0173 | 30Km |
Carlos Manuel Santos Tavares | Individual | 0175 | 50Km |
Paulo Soares Almeida | Pindo BTT | 0180 | 50Km |
Nuno Fortunato Ferreira Santos | Pindo BTT | 0176 | 50Km |
Carlos Alberto Gomes dos Santos | PINDO BTT | 0178 | 50Km |
Simão Santos | PINDO BTT | 0179 | 50Km |
Fernando Cabral | Azuribek Tem | 0185 | 50Km |
Marina lopes | Azuribike Mangualde Team | 0186 | 50Km |
João Pedro dos Santos Marques | Water Light | 0181 | 50Km |
Carlos Mendes Ferreira | CCPOH - Pedal | 0183 | 30Km |
Tiago Nunes | Correr Viseu | 0184 | TRAIL Dão bike |
José Manuel Duarte Tomás | Bike PSP | 0206 | 50Km |
Carlos Alberto Jesus Lopes | Dá Gás Clube De Mangualde | 0189 | 50Km |
António Duarte Cardoso Cunha | Individual | 0191 | 30Km |
André santos | Viriathvs runs | TRAIL Dão bike | |
Carlos Jorge Oliveira Guiomar | Antas BTT | 30Km | |
Nuno Filipe Costa | Individual | 0196 | 50Km |
HUGO PACHECO | REAL BTT | 0197 | 50Km |
JOSÉ FERNANDO FERREIRA | REAL BTT | 0198 | 50Km |
António Manuel Capela Santos | Azuribike Mangualde Team | 0199 | 50Km |
Carlos Correia | Centro de Pneus a Recta do Campo / Clube BTT Quartzo | 0203 | 50Km |
José Carlos Vale | Centro de Pneus a Recta do Campo / Clube BTT Quartzo | 0201 | 50Km |
Pedro Alexandre Carrilho | Centro de Pneus a Recta do Campo / Clube BTT Quartzo | 0202 | 50Km |
José Domingos Rodrigues | Centro de Pneus a Recta do Campo / Clube BTT Quartzo | 0200 | 50Km |
Fábio Fernando Silva Tomás | Viseu 2001|BTT 100 Rumo | 0204 | 50Km |
Ana Beatriz Silva Tomás | Viseu 2001|BTT 100 Rumo | 0205 | 50Km |
TIAGO AMORIM | Viseu 2001 | 0208 | 50Km |
Andreia Filipa Melo Dias | ADRT Tondela | 0207 | TRAIL Dão bike |
FERNANDO LOURENÇO FERREIRA | REAL BTT | 50Km | |
zé-tó | ffiteness team | 30Km | |
jose carlos rodrigues da costa | cicloviriato racing | 0209 | 50Km |
Rui Emiliano | Individual | 0210 | 30Km |
RAFAEL Costa NUNES | CICLOVIRIATO RACING | 0212 | 50Km |
José Fernando Carvalho Duarte | Só Pedala | 0213 | 30Km |
Rui Daniel Sérgio Rebelo | Só Pedala | 0214 | 30Km |
Roberto Carlos Carvalho Sérgio | Só Pedala | 0215 | 30Km |
Fernando Miguel Santos Marques | Só Pedala | 0216 | 30Km |
Nuno Miguel Matos Almeida | Só Pedala | 0217 | 30Km |
Rui Manuel Domingos Marques | Só Pedala | 0218 | 30Km |
José Francisco Fonseca Amaral | Só Pedala | 0219 | 30Km |
Simao Pedro Henriques Amaral | Só Pedala | 0220 | 30Km |
Carlos da Silva Lopes | Só Pedala | 0221 | 30Km |
Diogo Santos | individual | 0222 | 30Km |
Christopher Marques | Azuribike Mangualde Team | 0223 | 30Km |
Camilo Peixoto | individual | 0224 | 30Km |
Bruno MELO | individual | 0225 | TRAIL Dão bike |
Joaquim Sousa Almeida | individual | 0226 | 30Km |
Jorge Ferreira | VAsconha | 0227 | 30Km |
MARCO ALEXANDRE MELO ALMEIDA | BTT Quartz centro pneus | 0228 | 30Km |
Antonio MAtos Henriques | individual | 0232 | 30Km |
Pedro Morais | Azuribike | 0233 | 30Km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | 1 | ana filipa santos rodrigues | as coisas da aninhas | 0092 | 00:00:10.452 | ---- | Diploma |
Feminino | 2 | Catarina Matos | Boa Aldeia BTT | 0138 | 00:00:11.094 | 00:00:00.642 | Diploma |
Masculino | -- | nuno paiva | da gás | 0099 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Ruben Marques | individual | 0111 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | 1 | Diogo Dias | Vasconha BTT Vouzela | 0120 | 00:00:06.662 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | Paulo Esteves | INDIVIDUAL | 0132 | 00:00:06.743 | 00:00:00.81 | Diploma |
Masculino | 3 | RAFAEL NUNES | CICLOVIRIATO RACING | 0212 | 00:00:06.767 | 00:00:00.105 | Diploma |
Masculino | 4 | VITOR PEREIRA | AZURIBIKE | 0142 | 00:00:06.828 | 00:00:00.166 | Diploma |
Masculino | 5 | Gonçalo Faria Soares | individual | 0134 | 00:00:07.384 | 00:00:00.722 | Diploma |
Masculino | 6 | Mauro Silva | Vasconha BTT Vouzela | 0169 | 00:00:07.424 | 00:00:00.762 | Diploma |
Masculino | 7 | Jorge Humberto P. Cunha | Trilhos sem saida | 0083 | 00:00:07.433 | 00:00:00.771 | Diploma |
Masculino | 8 | Rafael Cosme | Azuribike Mangualde Team/ Water light | 0117 | 00:00:07.613 | 00:00:00.951 | Diploma |
Masculino | 9 | Camilo Peixoto | individual | 0224 | 00:00:07.695 | 00:00:01.033 | Diploma |
Masculino | 10 | Rui Rodrigues | Individual | 0029 | 00:00:07.835 | 00:00:01.173 | Diploma |
Masculino | 11 | João Carlos Gomes | individual | 0136 | 00:00:07.980 | 00:00:01.318 | Diploma |
Masculino | 12 | Filipe Pereira | casa de saúde são Mateus/Embeiral vida | 0059 | 00:00:07.999 | 00:00:01.337 | Diploma |
Masculino | 13 | Ary Abreu | BTT | 0093 | 00:00:08.134 | 00:00:01.472 | Diploma |
Masculino | 14 | Manuel Félix | Casa Saúde São Mateus | 0012 | 00:00:08.288 | 00:00:01.626 | Diploma |
Masculino | 15 | Ricardo Daniel Figueira | ADRT | 0173 | 00:00:08.367 | 00:00:01.705 | Diploma |
Masculino | 16 | André Pereira | Boa Aldeia BTT | 0077 | 00:00:08.394 | 00:00:01.732 | Diploma |
Masculino | 17 | Francisco Miguel Costa | Individual | 0103 | 00:00:08.403 | 00:00:01.741 | Diploma |
Masculino | 18 | António Duarte Cardoso Cunha | Individual | 0191 | 00:00:08.429 | 00:00:01.767 | Diploma |
Masculino | 19 | Diogo Fonseca | Dá Gás Clube de Mangualde | 0118 | 00:00:08.701 | 00:00:02.039 | Diploma |
Masculino | 20 | Nuno | Team TTS | 0007 | 00:00:08.733 | 00:00:02.071 | Diploma |
Masculino | 21 | Paulo morais | individual | 0165 | 00:00:08.756 | 00:00:02.094 | Diploma |
Masculino | 22 | Carlos Mendes Ferreira | CCPOH - Pedal | 0183 | 00:00:08.825 | 00:00:02.163 | Diploma |
Masculino | 23 | André Guimarães | Boa Aldeia BTT | 0061 | 00:00:08.906 | 00:00:02.244 | Diploma |
Masculino | 24 | Tiago Reis | Boa Aldeia BTT | 0067 | 00:00:08.918 | 00:00:02.256 | Diploma |
Masculino | 25 | João Pedro Mendes Ferreira | da gás | 0182 | 00:00:08.997 | 00:00:02.335 | Diploma |
Masculino | 26 | Pedro Barbosa Teixeira | Individual | 0055 | 00:00:09.086 | 00:00:02.424 | Diploma |
Masculino | 27 | Paulo Soares Almeida | Pindo BTT | 0180 | 00:00:09.115 | 00:00:02.453 | Diploma |
Masculino | 28 | Telmo Duarte | Boa Aldeia BTT | 0079 | 00:00:09.157 | 00:00:02.495 | Diploma |
Masculino | 29 | Pedro Lages | Boa Aldeia BTT | 0065 | 00:00:09.166 | 00:00:02.504 | Diploma |
Masculino | 30 | Rui Pedro Silva | Boa Aldeia BTT | 0086 | 00:00:09.176 | 00:00:02.514 | Diploma |
Masculino | 31 | Nuno Rua | Viseu 2001 | BTT 100 Rumo | 0094 | 00:00:09.184 | 00:00:02.522 | Diploma |
Masculino | 32 | Pedro Daniel Ferreira Vitória | Vasconha BTT Vouzela | 0021 | 00:00:09.195 | 00:00:02.533 | Diploma |
Masculino | 33 | Antonio Madeira | Pickle Films | 0027 | 00:00:09.286 | 00:00:02.624 | Diploma |
Masculino | 34 | Luis Costa | Malinos Ciclyng Club | 0019 | 00:00:09.321 | 00:00:02.659 | Diploma |
Masculino | 35 | Luís Manuel Amaral Monteiro | Pedaladas C.C. | 0052 | 00:00:09.333 | 00:00:02.671 | Diploma |
Masculino | 36 | Luís Almeida | Individual | 0024 | 00:00:09.457 | 00:00:02.795 | Diploma |
Masculino | 37 | Paulo Jorge Gomes de Sousa | Rest. Colmeia /stop peças | 0025 | 00:00:09.562 | 00:00:02.900 | Diploma |
Masculino | 38 | Carlos Manuel Oliveira Soares Gomes | Pedaladas C.C. | 0038 | 00:00:09.622 | 00:00:02.960 | Diploma |
Masculino | 39 | Joaquim Manuel Ferreira da Silva | BTT LAZER ARCC | 0121 | 00:00:09.702 | 00:00:03.040 | Diploma |
Masculino | 40 | Jorge Miguel Oliveira Alves | BTT LAZER ARCC | 0122 | 00:00:09.709 | 00:00:03.047 | Diploma |
Masculino | 41 | Daniel Filipe Vicente Brandão | VILELA BTT | 0131 | 00:00:09.716 | 00:00:03.054 | Diploma |
Masculino | 42 | António José Figueiredo Lopes | Azuribike | 0152 | 00:00:09.724 | 00:00:03.062 | Diploma |
Masculino | 43 | Ricardo Almeida | Paz Team | 0075 | 00:00:09.731 | 00:00:03.069 | Diploma |
Masculino | 44 | Bruno Correia | Malinos Cycling Club | 0005 | 00:00:09.739 | 00:00:03.077 | Diploma |
Masculino | 45 | Miguel Ferreira | Solidários | 0095 | 00:00:09.750 | 00:00:03.088 | Diploma |
Masculino | 46 | Rui Miguel Casimiro Loureiro | Pedaladas C.C. | 0037 | 00:00:09.769 | 00:00:03.107 | Diploma |
Masculino | 47 | Christopher Marques | Azuribike Mangualde Team | 0223 | 00:00:09.803 | 00:00:03.141 | Diploma |
Masculino | 48 | gilberto morais simoes | boaldeia btt | 0044 | 00:00:09.919 | 00:00:03.257 | Diploma |
Masculino | 49 | Jorge Ramos | VCC BIKE TEAM | 0081 | 00:00:09.932 | 00:00:03.270 | Diploma |
Masculino | 50 | Filipe Sousa | bttOOns | 0062 | 00:00:09.952 | 00:00:03.290 | Diploma |
Masculino | 51 | Armando Santos | Individual | 0129 | 00:00:09.990 | 00:00:03.328 | Diploma |
Masculino | 52 | Pedro Moreira | ADFA ciclismo | 0127 | 00:00:10.012 | 00:00:03.350 | Diploma |
Masculino | 53 | nuno matos | Boa Aldeia Btt | 0070 | 00:00:10.063 | 00:00:03.401 | Diploma |
Masculino | 54 | João Lemos | individual | 0141 | 00:00:10.071 | 00:00:03.409 | Diploma |
Masculino | 55 | Luis Miguel Rodrigues Pinto Pereira | Boa Aldeia BTT | 0071 | 00:00:10.087 | 00:00:03.425 | Diploma |
Masculino | 56 | Henrique Baptista | Boa Aldeia BTT | 0039 | 00:00:10.194 | 00:00:03.532 | Diploma |
Masculino | 57 | Jose Armando Santos Ferreira Melo | Individual | 0074 | 00:00:10.295 | 00:00:03.633 | Diploma |
Masculino | 58 | Pedro Reis | Boa Aldeia BTT | 0064 | 00:00:10.330 | 00:00:03.668 | Diploma |
Masculino | 59 | José Carlos Pinto Ramos | VCC BIKE TEAM | 0082 | 00:00:10.342 | 00:00:03.680 | Diploma |
Masculino | 60 | Rafael Jorge Salvador da Cruz | Individual | 0020 | 00:00:10.357 | 00:00:03.695 | Diploma |
Masculino | 61 | João Miguel Marques | individual | 0135 | 00:00:10.408 | 00:00:03.746 | Diploma |
Masculino | 62 | Carlos Gustavo Prata de Almeida | ADRT | 0190 | 00:00:10.415 | 00:00:03.753 | Diploma |
Masculino | 63 | Milton Soares | Individual | 0110 | 00:00:10.446 | 00:00:03.784 | Diploma |
Masculino | 64 | Igor Gomes | Individual | 0022 | 00:00:10.510 | 00:00:03.848 | Diploma |
Masculino | 65 | António Lopes | Individual | 0091 | 00:00:10.524 | 00:00:03.862 | Diploma |
Masculino | 66 | João Lages | Boa Aldeia BTT | 0066 | 00:00:10.999 | 00:00:04.337 | Diploma |
Masculino | 67 | Fábio Daniel Cardoso Freitas | azuribike | 0008 | 00:00:11.062 | 00:00:04.400 | Diploma |
Masculino | 68 | Pedro Morais | Azuribike | 0233 | 00:00:11.070 | 00:00:04.408 | Diploma |
Masculino | 69 | Dinis Antonio Fonseca Martins | Viriathvs Runners | 0112 | 00:00:11.076 | 00:00:04.414 | Diploma |
Masculino | 70 | João Ricardo | individual | 0140 | 00:00:11.084 | 00:00:04.422 | Diploma |
Masculino | 71 | Carlos Manuel Faria Ribeiro | Malinos Cycling Club | 0170 | 00:00:11.089 | 00:00:04.427 | Diploma |
Masculino | 72 | Guilherme António Sá Pereira | AZURIBIKE | 0042 | 00:00:11.456 | 00:00:04.794 | Diploma |
Masculino | 73 | Adriano Costa | Bugas BTT | 0164 | 00:00:11.675 | 00:00:05.013 | Diploma |
Masculino | 74 | Aquiles | Bugas BTT | 0162 | 00:00:11.893 | 00:00:05.231 | Diploma |
Masculino | 75 | Julio Soares | Bugas BTT | 0158 | 00:00:12.578 | 00:00:05.916 | Diploma |
Masculino | 76 | Alexandre Soares | Bugas BTT | 0163 | 00:00:12.583 | 00:00:05.921 | Diploma |
Masculino | 77 | Joaquim Lopes | Bugas BTT | 0161 | 00:00:12.602 | 00:00:05.940 | Diploma |
Masculino | 78 | Rui Santos | Bugas BTT | 0156 | 00:00:12.639 | 00:00:05.977 | Diploma |
Masculino | 79 | José Dias | Bugas BTT | 0160 | 00:00:12.645 | 00:00:05.983 | Diploma |
Masculino | 80 | Lazaro Loureiro | Bugas BTT | 0157 | 00:00:12.650 | 00:00:05.988 | Diploma |
Masculino | 81 | José Marques | Bugas BTT | 0159 | 00:00:12.655 | 00:00:05.993 | Diploma |
Masculino | 82 | Luis Miguel Xavier Medeiros | n/a | 0153 | 00:00:12.863 | 00:00:06.201 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | nuno paiva | da gás | 0099 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ruben Marques | individual | 0111 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Diogo Dias | Vasconha BTT Vouzela | 0120 | 00:00:06.662 | ---- | Diploma | |
2 | Paulo Esteves | INDIVIDUAL | 0132 | 00:00:06.743 | 00:00:00.81 | Diploma | |
3 | RAFAEL NUNES | CICLOVIRIATO RACING | 0212 | 00:00:06.767 | 00:00:00.105 | Diploma | |
4 | VITOR PEREIRA | AZURIBIKE | 0142 | 00:00:06.828 | 00:00:00.166 | Diploma | |
5 | Gonçalo Faria Soares | individual | 0134 | 00:00:07.384 | 00:00:00.722 | Diploma | |
6 | Mauro Silva | Vasconha BTT Vouzela | 0169 | 00:00:07.424 | 00:00:00.762 | Diploma | |
7 | Jorge Humberto P. Cunha | Trilhos sem saida | 0083 | 00:00:07.433 | 00:00:00.771 | Diploma | |
8 | Rafael Cosme | Azuribike Mangualde Team/ Water light | 0117 | 00:00:07.613 | 00:00:00.951 | Diploma | |
9 | Camilo Peixoto | individual | 0224 | 00:00:07.695 | 00:00:01.033 | Diploma | |
10 | Rui Rodrigues | Individual | 0029 | 00:00:07.835 | 00:00:01.173 | Diploma | |
11 | João Carlos Gomes | individual | 0136 | 00:00:07.980 | 00:00:01.318 | Diploma | |
12 | Filipe Pereira | casa de saúde são Mateus/Embeiral vida | 0059 | 00:00:07.999 | 00:00:01.337 | Diploma | |
13 | Ary Abreu | BTT | 0093 | 00:00:08.134 | 00:00:01.472 | Diploma | |
14 | Manuel Félix | Casa Saúde São Mateus | 0012 | 00:00:08.288 | 00:00:01.626 | Diploma | |
15 | Ricardo Daniel Figueira | ADRT | 0173 | 00:00:08.367 | 00:00:01.705 | Diploma | |
16 | André Pereira | Boa Aldeia BTT | 0077 | 00:00:08.394 | 00:00:01.732 | Diploma | |
17 | Francisco Miguel Costa | Individual | 0103 | 00:00:08.403 | 00:00:01.741 | Diploma | |
18 | António Duarte Cardoso Cunha | Individual | 0191 | 00:00:08.429 | 00:00:01.767 | Diploma | |
19 | Diogo Fonseca | Dá Gás Clube de Mangualde | 0118 | 00:00:08.701 | 00:00:02.039 | Diploma | |
20 | Nuno | Team TTS | 0007 | 00:00:08.733 | 00:00:02.071 | Diploma | |
21 | Paulo morais | individual | 0165 | 00:00:08.756 | 00:00:02.094 | Diploma | |
22 | Carlos Mendes Ferreira | CCPOH - Pedal | 0183 | 00:00:08.825 | 00:00:02.163 | Diploma | |
23 | André Guimarães | Boa Aldeia BTT | 0061 | 00:00:08.906 | 00:00:02.244 | Diploma | |
24 | Tiago Reis | Boa Aldeia BTT | 0067 | 00:00:08.918 | 00:00:02.256 | Diploma | |
25 | João Pedro Mendes Ferreira | da gás | 0182 | 00:00:08.997 | 00:00:02.335 | Diploma | |
26 | Pedro Barbosa Teixeira | Individual | 0055 | 00:00:09.086 | 00:00:02.424 | Diploma | |
27 | Paulo Soares Almeida | Pindo BTT | 0180 | 00:00:09.115 | 00:00:02.453 | Diploma | |
28 | Telmo Duarte | Boa Aldeia BTT | 0079 | 00:00:09.157 | 00:00:02.495 | Diploma | |
29 | Pedro Lages | Boa Aldeia BTT | 0065 | 00:00:09.166 | 00:00:02.504 | Diploma | |
30 | Rui Pedro Silva | Boa Aldeia BTT | 0086 | 00:00:09.176 | 00:00:02.514 | Diploma | |
31 | Nuno Rua | Viseu 2001 | BTT 100 Rumo | 0094 | 00:00:09.184 | 00:00:02.522 | Diploma | |
32 | Pedro Daniel Ferreira Vitória | Vasconha BTT Vouzela | 0021 | 00:00:09.195 | 00:00:02.533 | Diploma | |
33 | Antonio Madeira | Pickle Films | 0027 | 00:00:09.286 | 00:00:02.624 | Diploma | |
34 | Luis Costa | Malinos Ciclyng Club | 0019 | 00:00:09.321 | 00:00:02.659 | Diploma | |
35 | Luís Manuel Amaral Monteiro | Pedaladas C.C. | 0052 | 00:00:09.333 | 00:00:02.671 | Diploma | |
36 | Luís Almeida | Individual | 0024 | 00:00:09.457 | 00:00:02.795 | Diploma | |
37 | Paulo Jorge Gomes de Sousa | Rest. Colmeia /stop peças | 0025 | 00:00:09.562 | 00:00:02.900 | Diploma | |
38 | Carlos Manuel Oliveira Soares Gomes | Pedaladas C.C. | 0038 | 00:00:09.622 | 00:00:02.960 | Diploma | |
39 | Joaquim Manuel Ferreira da Silva | BTT LAZER ARCC | 0121 | 00:00:09.702 | 00:00:03.040 | Diploma | |
40 | Jorge Miguel Oliveira Alves | BTT LAZER ARCC | 0122 | 00:00:09.709 | 00:00:03.047 | Diploma | |
41 | Daniel Filipe Vicente Brandão | VILELA BTT | 0131 | 00:00:09.716 | 00:00:03.054 | Diploma | |
42 | António José Figueiredo Lopes | Azuribike | 0152 | 00:00:09.724 | 00:00:03.062 | Diploma | |
43 | Ricardo Almeida | Paz Team | 0075 | 00:00:09.731 | 00:00:03.069 | Diploma | |
44 | Bruno Correia | Malinos Cycling Club | 0005 | 00:00:09.739 | 00:00:03.077 | Diploma | |
45 | Miguel Ferreira | Solidários | 0095 | 00:00:09.750 | 00:00:03.088 | Diploma | |
46 | Rui Miguel Casimiro Loureiro | Pedaladas C.C. | 0037 | 00:00:09.769 | 00:00:03.107 | Diploma | |
47 | Christopher Marques | Azuribike Mangualde Team | 0223 | 00:00:09.803 | 00:00:03.141 | Diploma | |
48 | gilberto morais simoes | boaldeia btt | 0044 | 00:00:09.919 | 00:00:03.257 | Diploma | |
49 | Jorge Ramos | VCC BIKE TEAM | 0081 | 00:00:09.932 | 00:00:03.270 | Diploma | |
50 | Filipe Sousa | bttOOns | 0062 | 00:00:09.952 | 00:00:03.290 | Diploma | |
51 | Armando Santos | Individual | 0129 | 00:00:09.990 | 00:00:03.328 | Diploma | |
52 | Pedro Moreira | ADFA ciclismo | 0127 | 00:00:10.012 | 00:00:03.350 | Diploma | |
53 | nuno matos | Boa Aldeia Btt | 0070 | 00:00:10.063 | 00:00:03.401 | Diploma | |
54 | João Lemos | individual | 0141 | 00:00:10.071 | 00:00:03.409 | Diploma | |
55 | Luis Miguel Rodrigues Pinto Pereira | Boa Aldeia BTT | 0071 | 00:00:10.087 | 00:00:03.425 | Diploma | |
56 | Henrique Baptista | Boa Aldeia BTT | 0039 | 00:00:10.194 | 00:00:03.532 | Diploma | |
57 | Jose Armando Santos Ferreira Melo | Individual | 0074 | 00:00:10.295 | 00:00:03.633 | Diploma | |
58 | Pedro Reis | Boa Aldeia BTT | 0064 | 00:00:10.330 | 00:00:03.668 | Diploma | |
59 | José Carlos Pinto Ramos | VCC BIKE TEAM | 0082 | 00:00:10.342 | 00:00:03.680 | Diploma | |
60 | Rafael Jorge Salvador da Cruz | Individual | 0020 | 00:00:10.357 | 00:00:03.695 | Diploma | |
61 | João Miguel Marques | individual | 0135 | 00:00:10.408 | 00:00:03.746 | Diploma | |
62 | Carlos Gustavo Prata de Almeida | ADRT | 0190 | 00:00:10.415 | 00:00:03.753 | Diploma | |
63 | Milton Soares | Individual | 0110 | 00:00:10.446 | 00:00:03.784 | Diploma | |
64 | ana filipa santos rodrigues | as coisas da aninhas | 0092 | 00:00:10.452 | 00:00:03.790 | Diploma | |
65 | Igor Gomes | Individual | 0022 | 00:00:10.510 | 00:00:03.848 | Diploma | |
66 | António Lopes | Individual | 0091 | 00:00:10.524 | 00:00:03.862 | Diploma | |
67 | João Lages | Boa Aldeia BTT | 0066 | 00:00:10.999 | 00:00:04.337 | Diploma | |
68 | Fábio Daniel Cardoso Freitas | azuribike | 0008 | 00:00:11.062 | 00:00:04.400 | Diploma | |
69 | Pedro Morais | Azuribike | 0233 | 00:00:11.070 | 00:00:04.408 | Diploma | |
70 | Dinis Antonio Fonseca Martins | Viriathvs Runners | 0112 | 00:00:11.076 | 00:00:04.414 | Diploma | |
71 | João Ricardo | individual | 0140 | 00:00:11.084 | 00:00:04.422 | Diploma | |
72 | Carlos Manuel Faria Ribeiro | Malinos Cycling Club | 0170 | 00:00:11.089 | 00:00:04.427 | Diploma | |
73 | Catarina Matos | Boa Aldeia BTT | 0138 | 00:00:11.094 | 00:00:04.432 | Diploma | |
74 | Guilherme António Sá Pereira | AZURIBIKE | 0042 | 00:00:11.456 | 00:00:04.794 | Diploma | |
75 | Adriano Costa | Bugas BTT | 0164 | 00:00:11.675 | 00:00:05.013 | Diploma | |
76 | Aquiles | Bugas BTT | 0162 | 00:00:11.893 | 00:00:05.231 | Diploma | |
77 | Julio Soares | Bugas BTT | 0158 | 00:00:12.578 | 00:00:05.916 | Diploma | |
78 | Alexandre Soares | Bugas BTT | 0163 | 00:00:12.583 | 00:00:05.921 | Diploma | |
79 | Joaquim Lopes | Bugas BTT | 0161 | 00:00:12.602 | 00:00:05.940 | Diploma | |
80 | Rui Santos | Bugas BTT | 0156 | 00:00:12.639 | 00:00:05.977 | Diploma | |
81 | José Dias | Bugas BTT | 0160 | 00:00:12.645 | 00:00:05.983 | Diploma | |
82 | Lazaro Loureiro | Bugas BTT | 0157 | 00:00:12.650 | 00:00:05.988 | Diploma | |
83 | José Marques | Bugas BTT | 0159 | 00:00:12.655 | 00:00:05.993 | Diploma | |
84 | Luis Miguel Xavier Medeiros | n/a | 0153 | 00:00:12.863 | 00:00:06.201 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | 1 | Carla Patrícia Carvalho Cabral | BTT LAZER ARCC | 0125 | 00:00:09.806 | ---- | Diploma |
Masculino | 1 | José Rosa | Ser e Parecer Bike Team | 0001 | 00:00:07.512 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | Carlos Gonçalves | SEREPARECER BIKE TEAM | 0080 | 00:00:07.519 | 00:00:00.7 | Diploma |
Masculino | 3 | Nuno Kolado Silva | Ser e Parecer Bike Team | 0108 | 00:00:07.537 | 00:00:00.25 | Diploma |
Masculino | 4 | Rafael Carvalho Lopes | Ser e Parecer Bike Team | 0006 | 00:00:07.547 | 00:00:00.35 | Diploma |
Masculino | 5 | Carlos Nascimento | Ser e Parecer Bike Team | 0130 | 00:00:07.636 | 00:00:00.124 | Diploma |
Masculino | 6 | Carlos Baptista | Btt Quartzo/ Centro pneus reta do campo | 0003 | 00:00:07.717 | 00:00:00.205 | Diploma |
Masculino | 7 | Fernando Gouveia | Azuribike Mangualde Team | 0167 | 00:00:08.345 | 00:00:00.833 | Diploma |
Masculino | 8 | Luís Paulo Oliveira da Cunha | Vasconha BTT VOUZELA | 0154 | 00:00:08.363 | 00:00:00.851 | Diploma |
Masculino | 9 | Celso Cunha | Viseu 2001 / Btt 100 Rumo | 0069 | 00:00:08.421 | 00:00:00.909 | Diploma |
Masculino | 10 | Simão Pedro da Costa Santos | PINDO BTT | 0179 | 00:00:08.500 | 00:00:00.988 | Diploma |
Masculino | 11 | Nuno Miguel Lopes Silva | Ser e Parecer Bike Team | 0177 | 00:00:08.667 | 00:00:01.155 | Diploma |
Masculino | 12 | Rodolfo Batista de Sá Lopes | Pedaladas C.C. | 0036 | 00:00:08.815 | 00:00:01.303 | Diploma |
Masculino | 13 | Nuno Paulo Dias da Silva | Pedaladas C.C. | 0053 | 00:00:09.093 | 00:00:01.581 | Diploma |
Masculino | 14 | Luís Carlos Ferreira Morgado | Pedaladas C.C. | 0032 | 00:00:09.155 | 00:00:01.643 | Diploma |
Masculino | 15 | Hugo Filipe Ferreira Neves | Azuribike Mangualde Team | 0089 | 00:00:09.182 | 00:00:01.670 | Diploma |
Masculino | 16 | Marcelo Filipe Francisco Ribafeita | ADRT Tondela | 0106 | 00:00:09.323 | 00:00:01.811 | Diploma |
Masculino | 17 | Carlos Alberto Gomes dos Santos | PINDO BTT | 0178 | 00:00:09.374 | 00:00:01.862 | Diploma |
Masculino | 18 | Fernando Cabral | Azuribek Tem | 0185 | 00:00:09.380 | 00:00:01.868 | Diploma |
Masculino | 19 | Ricardo joão simões martins | ser e parecer bike team | 0145 | 00:00:09.462 | 00:00:01.950 | Diploma |
Masculino | 20 | João Pedro dos Santos Marques | Water Light | 0181 | 00:00:09.597 | 00:00:02.085 | Diploma |
Masculino | 21 | Pedro Saraiva | Individual | 0018 | 00:00:09.607 | 00:00:02.095 | Diploma |
Masculino | 22 | Jorgue Miguel Lourenço Ferreira | VAsconha | 0227 | 00:00:09.616 | 00:00:02.104 | Diploma |
Masculino | 23 | Luis Carlos da Costa Cruz | CCPOH-Secção do Pedal | 0168 | 00:00:09.757 | 00:00:02.245 | Diploma |
Masculino | 24 | Pedro Carrilho | Centro de Pneus a Recta do Campo / Clube BTT Quartzo | 0202 | 00:00:09.764 | 00:00:02.252 | Diploma |
Masculino | 25 | José Domingos Rodrigues | Centro de Pneus a Recta do Campo / Clube BTT Quartzo | 0200 | 00:00:09.793 | 00:00:02.281 | Diploma |
Masculino | 26 | Nuno Bento | Viseu 2001 | 0128 | 00:00:09.815 | 00:00:02.303 | Diploma |
Masculino | 27 | João Fernando Garcez Teixeira | Viseu 2001 | BTT 100 Rumo | 0147 | 00:00:09.830 | 00:00:02.318 | Diploma |
Masculino | 28 | Nuno Fortunato Ferreira Santos | Pindo BTT | 0176 | 00:00:09.873 | 00:00:02.361 | Diploma |
Masculino | 29 | Alberto Cardoso da Silva | Pedaladas C.C. | 0054 | 00:00:09.882 | 00:00:02.370 | Diploma |
Masculino | 30 | Fabricio Correia Lopes | SEREPARECER BIKE TEAM | 0104 | 00:00:09.921 | 00:00:02.409 | Diploma |
Masculino | 31 | José Rodrigues | SEREPARECER BKE TEAM | 0105 | 00:00:09.926 | 00:00:02.414 | Diploma |
Masculino | 32 | Pedro Teixeira | Viseu 2001 | 0050 | 00:00:10.020 | 00:00:02.508 | Diploma |
Masculino | 33 | João Paulo Carvalho Fernandes | PEDALVA TEAM | 0073 | 00:00:10.067 | 00:00:02.555 | Diploma |
Masculino | 34 | jose carlos rodrigues da costa | cicloviriato racing | 0209 | 00:00:10.132 | 00:00:02.620 | Diploma |
Masculino | 35 | MARCO ALEXANDRE MELO ALMEIDA | BTT Quartz centro pneus | 0228 | 00:00:10.138 | 00:00:02.626 | Diploma |
Masculino | 36 | JOSÉ SILVA | CICLOVIRIATO RACING | 0195 | 00:00:10.140 | 00:00:02.628 | Diploma |
Masculino | 37 | Bruno Salgado | Layoutcriativo - Web, Design e Publicidade | 0143 | 00:00:10.149 | 00:00:02.637 | Diploma |
Masculino | 38 | Carlos Correia | Centro de Pneus a Recta do Campo / Clube BTT Quartzo | 0203 | 00:00:10.277 | 00:00:02.765 | Diploma |
Masculino | 39 | Carlos Manuel Santos Tavares | Individual | 0175 | 00:00:10.521 | 00:00:03.009 | Diploma |
Masculino | 40 | Fábio Carvalho | Sempre a 30 | 0090 | 00:00:10.563 | 00:00:03.051 | Diploma |
Masculino | 41 | Raphael Almeida | A.R.D Os Povoenses | 0150 | 00:00:10.652 | 00:00:03.140 | Diploma |
Masculino | 42 | Bruno Simões | AMA Pedras Vivas | 0115 | 00:00:10.717 | 00:00:03.205 | Diploma |
Masculino | 43 | José Manuel Almeida Cabral | Azuribike | 0078 | 00:00:10.745 | 00:00:03.233 | Diploma |
Masculino | 44 | António Manuel Capela Santos | Azuribike Mangualde Team | 0199 | 00:00:10.839 | 00:00:03.327 | Diploma |
Masculino | 45 | Joaquim de Sousa Almeida | individual | 0226 | 00:00:11.010 | 00:00:03.498 | Diploma |
Masculino | 46 | Rui César Fernandes Bernardo | Pedaladas C.C. | 0034 | 00:00:11.020 | 00:00:03.508 | Diploma |
Masculino | 47 | Nuno Miguel Couto | CABRIL BTT | 0137 | 00:00:11.028 | 00:00:03.516 | Diploma |
Masculino | 48 | Rodrigo Santos Alves | AMA PEDRAS VIVAS | 0230 | 00:00:11.033 | 00:00:03.521 | Diploma |
Masculino | 49 | Manuel António Marques Pereira | AZURIBIKE | 0043 | 00:00:11.040 | 00:00:03.528 | Diploma |
Masculino | 50 | FERNANDO FERREIRA | REAL BTT | 0198 | 00:00:11.102 | 00:00:03.590 | Diploma |
Masculino | 51 | jose manuel lopes fernandes | dao nelas | 0004 | 00:00:11.132 | 00:00:03.620 | Diploma |
Masculino | 52 | Carlos Alberto Jesus Lopes | Dá Gás Clube De Mangualde | 0189 | 00:00:11.178 | 00:00:03.666 | Diploma |
Masculino | 53 | Helder Ferreira | Dão Nelas Btt | 0002 | 00:00:11.195 | 00:00:03.683 | Diploma |
Masculino | 54 | Acásio ManuelAlves | AMA PEDRAS VIVAS | 0229 | 00:00:11.221 | 00:00:03.709 | Diploma |
Masculino | 55 | paulo pinheiro | gaia cycling team | 0101 | 00:00:11.227 | 00:00:03.715 | Diploma |
Masculino | 56 | Fernando Miguel Pinto da Cunha | Individual | 0113 | 00:00:11.336 | 00:00:03.824 | Diploma |
Masculino | 57 | Renato Alexandre Cardoso Borda De Água | Individual | 0030 | 00:00:11.461 | 00:00:03.949 | Diploma |
Masculino | 58 | Tiago | Pedaladas C.C. | 0146 | 00:00:11.470 | 00:00:03.958 | Diploma |
Masculino | 59 | PAULO JOSÉ LOPES FRANCISCO | CABRIL BTT | 0171 | 00:00:11.560 | 00:00:04.048 | Diploma |
Masculino | 60 | ARTUR JOSÉ FONSECA QUIRINO | AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES | 0084 | 00:00:11.635 | 00:00:04.123 | Diploma |
Masculino | 61 | Manuel José Almeida Monteiro | AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES | 0151 | 00:00:11.645 | 00:00:04.133 | Diploma |
Masculino | 62 | Américo Dias de Almeida Feio | AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES | 0192 | 00:00:11.725 | 00:00:04.213 | Diploma |
Masculino | 63 | Joaquim Duarte Soares | Pedaladas C.C. | 0033 | 00:00:11.745 | 00:00:04.233 | Diploma |
Masculino | 64 | Gilberto Fernandes | Azuribike Mangualde Team | 0088 | 00:00:11.927 | 00:00:04.415 | Diploma |
Masculino | 65 | Simao Pedro Henriques Amaral | Só Pedala | 0220 | 00:00:11.960 | 00:00:04.448 | Diploma |
Masculino | 66 | José Fernando Carvalho Duarte | Só Pedala | 0213 | 00:00:11.962 | 00:00:04.450 | Diploma |
Masculino | 67 | Rui Daniel Sérgio Rebelo | Só Pedala | 0214 | 00:00:11.968 | 00:00:04.456 | Diploma |
Masculino | 68 | José Francisco Fonseca Amaral | Só Pedala | 0219 | 00:00:11.974 | 00:00:04.462 | Diploma |
Masculino | 69 | Rui Manuel Domingos Marques | Só Pedala | 0218 | 00:00:12.122 | 00:00:04.610 | Diploma |
Masculino | 70 | ACÁCIO FRANCISCO DOS SANTOS | Águias do Açor | 0023 | 00:00:12.315 | 00:00:04.803 | Diploma |
Masculino | 71 | José Carlos Vale | Centro de Pneus a Recta do Campo / Clube BTT Quartzo | 0201 | 00:00:12.333 | 00:00:04.821 | Diploma |
Masculino | 72 | André Alves Fernandes | Equipa do Nando | 0166 | 00:00:12.527 | 00:00:05.015 | Diploma |
Masculino | 73 | Rui Pedro Tavares da Costa | PAZTEAM | 0057 | 00:00:12.580 | 00:00:05.068 | Diploma |
Masculino | 74 | Ricardo Marques | PAZ TEAM | 0174 | 00:00:12.753 | 00:00:05.241 | Diploma |
Masculino | 75 | Andre Pedro Costa Almeida | Dá Gás | 0085 | 00:00:12.756 | 00:00:05.244 | Diploma |
Masculino | 76 | Pedro Miguel Marques Centeio | Pedaladas C.C. | 0035 | 00:00:12.813 | 00:00:05.301 | Diploma |
Masculino | 77 | Daniel Filipe do Nascimento Simões | Águias do Açor | 0087 | 00:00:12.941 | 00:00:05.429 | Diploma |
Masculino | 78 | João Valdemar | Taem tts | 0009 | 00:00:12.953 | 00:00:05.441 | Diploma |
Masculino | 79 | Carlos Alberto Simões Marques | Águias do Açor | 0014 | 00:00:13.065 | 00:00:05.553 | Diploma |
Masculino | 80 | Marco Paulo Brito Figueira | Águias do Açor | 0015 | 00:00:13.071 | 00:00:05.559 | Diploma |
Masculino | 81 | Nuno Almeida | Go further | 0076 | 00:00:13.179 | 00:00:05.667 | Diploma |
Masculino | 82 | Amândio Pina | Azuribike Mangualde Team | 0139 | 00:00:13.255 | 00:00:05.743 | Diploma |
Masculino | 83 | Paulo Jorge Almeida Costa | Azuribike | 0058 | 00:00:13.262 | 00:00:05.750 | Diploma |
Masculino | 84 | Hugo Roberto Paulo Nunes | Individual | 0028 | 00:00:13.309 | 00:00:05.797 | Diploma |
Masculino | 85 | José António das Neves Garcia | Águias do Açor | 0016 | 00:00:13.514 | 00:00:06.002 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | José Rosa | Ser e Parecer Bike Team | 0001 | 00:00:07.512 | ---- | Diploma | |
2 | Carlos Gonçalves | SEREPARECER BIKE TEAM | 0080 | 00:00:07.519 | 00:00:00.7 | Diploma | |
3 | Nuno Kolado Silva | Ser e Parecer Bike Team | 0108 | 00:00:07.537 | 00:00:00.25 | Diploma | |
4 | Rafael Carvalho Lopes | Ser e Parecer Bike Team | 0006 | 00:00:07.547 | 00:00:00.35 | Diploma | |
5 | Carlos Nascimento | Ser e Parecer Bike Team | 0130 | 00:00:07.636 | 00:00:00.124 | Diploma | |
6 | Carlos Baptista | Btt Quartzo/ Centro pneus reta do campo | 0003 | 00:00:07.717 | 00:00:00.205 | Diploma | |
7 | Fernando Gouveia | Azuribike Mangualde Team | 0167 | 00:00:08.345 | 00:00:00.833 | Diploma | |
8 | Luís Paulo Oliveira da Cunha | Vasconha BTT VOUZELA | 0154 | 00:00:08.363 | 00:00:00.851 | Diploma | |
9 | Celso Cunha | Viseu 2001 / Btt 100 Rumo | 0069 | 00:00:08.421 | 00:00:00.909 | Diploma | |
10 | Simão Pedro da Costa Santos | PINDO BTT | 0179 | 00:00:08.500 | 00:00:00.988 | Diploma | |
11 | Nuno Miguel Lopes Silva | Ser e Parecer Bike Team | 0177 | 00:00:08.667 | 00:00:01.155 | Diploma | |
12 | Rodolfo Batista de Sá Lopes | Pedaladas C.C. | 0036 | 00:00:08.815 | 00:00:01.303 | Diploma | |
13 | Nuno Paulo Dias da Silva | Pedaladas C.C. | 0053 | 00:00:09.093 | 00:00:01.581 | Diploma | |
14 | Luís Carlos Ferreira Morgado | Pedaladas C.C. | 0032 | 00:00:09.155 | 00:00:01.643 | Diploma | |
15 | Hugo Filipe Ferreira Neves | Azuribike Mangualde Team | 0089 | 00:00:09.182 | 00:00:01.670 | Diploma | |
16 | Marcelo Filipe Francisco Ribafeita | ADRT Tondela | 0106 | 00:00:09.323 | 00:00:01.811 | Diploma | |
17 | Carlos Alberto Gomes dos Santos | PINDO BTT | 0178 | 00:00:09.374 | 00:00:01.862 | Diploma | |
18 | Fernando Cabral | Azuribek Tem | 0185 | 00:00:09.380 | 00:00:01.868 | Diploma | |
19 | Ricardo joão simões martins | ser e parecer bike team | 0145 | 00:00:09.462 | 00:00:01.950 | Diploma | |
20 | João Pedro dos Santos Marques | Water Light | 0181 | 00:00:09.597 | 00:00:02.085 | Diploma | |
21 | Pedro Saraiva | Individual | 0018 | 00:00:09.607 | 00:00:02.095 | Diploma | |
22 | Jorgue Miguel Lourenço Ferreira | VAsconha | 0227 | 00:00:09.616 | 00:00:02.104 | Diploma | |
23 | Luis Carlos da Costa Cruz | CCPOH-Secção do Pedal | 0168 | 00:00:09.757 | 00:00:02.245 | Diploma | |
24 | Pedro Carrilho | Centro de Pneus a Recta do Campo / Clube BTT Quartzo | 0202 | 00:00:09.764 | 00:00:02.252 | Diploma | |
25 | José Domingos Rodrigues | Centro de Pneus a Recta do Campo / Clube BTT Quartzo | 0200 | 00:00:09.793 | 00:00:02.281 | Diploma | |
26 | Carla Patrícia Carvalho Cabral | BTT LAZER ARCC | 0125 | 00:00:09.806 | 00:00:02.294 | Diploma | |
27 | Nuno Bento | Viseu 2001 | 0128 | 00:00:09.815 | 00:00:02.303 | Diploma | |
28 | João Fernando Garcez Teixeira | Viseu 2001 | BTT 100 Rumo | 0147 | 00:00:09.830 | 00:00:02.318 | Diploma | |
29 | Nuno Fortunato Ferreira Santos | Pindo BTT | 0176 | 00:00:09.873 | 00:00:02.361 | Diploma | |
30 | Alberto Cardoso da Silva | Pedaladas C.C. | 0054 | 00:00:09.882 | 00:00:02.370 | Diploma | |
31 | Fabricio Correia Lopes | SEREPARECER BIKE TEAM | 0104 | 00:00:09.921 | 00:00:02.409 | Diploma | |
32 | José Rodrigues | SEREPARECER BKE TEAM | 0105 | 00:00:09.926 | 00:00:02.414 | Diploma | |
33 | Pedro Teixeira | Viseu 2001 | 0050 | 00:00:10.020 | 00:00:02.508 | Diploma | |
34 | João Paulo Carvalho Fernandes | PEDALVA TEAM | 0073 | 00:00:10.067 | 00:00:02.555 | Diploma | |
35 | jose carlos rodrigues da costa | cicloviriato racing | 0209 | 00:00:10.132 | 00:00:02.620 | Diploma | |
36 | MARCO ALEXANDRE MELO ALMEIDA | BTT Quartz centro pneus | 0228 | 00:00:10.138 | 00:00:02.626 | Diploma | |
37 | JOSÉ SILVA | CICLOVIRIATO RACING | 0195 | 00:00:10.140 | 00:00:02.628 | Diploma | |
38 | Bruno Salgado | Layoutcriativo - Web, Design e Publicidade | 0143 | 00:00:10.149 | 00:00:02.637 | Diploma | |
39 | Carlos Correia | Centro de Pneus a Recta do Campo / Clube BTT Quartzo | 0203 | 00:00:10.277 | 00:00:02.765 | Diploma | |
40 | Carlos Manuel Santos Tavares | Individual | 0175 | 00:00:10.521 | 00:00:03.009 | Diploma | |
41 | Fábio Carvalho | Sempre a 30 | 0090 | 00:00:10.563 | 00:00:03.051 | Diploma | |
42 | Raphael Almeida | A.R.D Os Povoenses | 0150 | 00:00:10.652 | 00:00:03.140 | Diploma | |
43 | Bruno Simões | AMA Pedras Vivas | 0115 | 00:00:10.717 | 00:00:03.205 | Diploma | |
44 | José Manuel Almeida Cabral | Azuribike | 0078 | 00:00:10.745 | 00:00:03.233 | Diploma | |
45 | António Manuel Capela Santos | Azuribike Mangualde Team | 0199 | 00:00:10.839 | 00:00:03.327 | Diploma | |
46 | Joaquim de Sousa Almeida | individual | 0226 | 00:00:11.010 | 00:00:03.498 | Diploma | |
47 | Rui César Fernandes Bernardo | Pedaladas C.C. | 0034 | 00:00:11.020 | 00:00:03.508 | Diploma | |
48 | Nuno Miguel Couto | CABRIL BTT | 0137 | 00:00:11.028 | 00:00:03.516 | Diploma | |
49 | Rodrigo Santos Alves | AMA PEDRAS VIVAS | 0230 | 00:00:11.033 | 00:00:03.521 | Diploma | |
50 | Manuel António Marques Pereira | AZURIBIKE | 0043 | 00:00:11.040 | 00:00:03.528 | Diploma | |
51 | FERNANDO FERREIRA | REAL BTT | 0198 | 00:00:11.102 | 00:00:03.590 | Diploma | |
52 | jose manuel lopes fernandes | dao nelas | 0004 | 00:00:11.132 | 00:00:03.620 | Diploma | |
53 | Carlos Alberto Jesus Lopes | Dá Gás Clube De Mangualde | 0189 | 00:00:11.178 | 00:00:03.666 | Diploma | |
54 | Helder Ferreira | Dão Nelas Btt | 0002 | 00:00:11.195 | 00:00:03.683 | Diploma | |
55 | Acásio ManuelAlves | AMA PEDRAS VIVAS | 0229 | 00:00:11.221 | 00:00:03.709 | Diploma | |
56 | paulo pinheiro | gaia cycling team | 0101 | 00:00:11.227 | 00:00:03.715 | Diploma | |
57 | Fernando Miguel Pinto da Cunha | Individual | 0113 | 00:00:11.336 | 00:00:03.824 | Diploma | |
58 | Renato Alexandre Cardoso Borda De Água | Individual | 0030 | 00:00:11.461 | 00:00:03.949 | Diploma | |
59 | Tiago | Pedaladas C.C. | 0146 | 00:00:11.470 | 00:00:03.958 | Diploma | |
60 | PAULO JOSÉ LOPES FRANCISCO | CABRIL BTT | 0171 | 00:00:11.560 | 00:00:04.048 | Diploma | |
61 | ARTUR JOSÉ FONSECA QUIRINO | AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES | 0084 | 00:00:11.635 | 00:00:04.123 | Diploma | |
62 | Manuel José Almeida Monteiro | AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES | 0151 | 00:00:11.645 | 00:00:04.133 | Diploma | |
63 | Américo Dias de Almeida Feio | AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES | 0192 | 00:00:11.725 | 00:00:04.213 | Diploma | |
64 | Joaquim Duarte Soares | Pedaladas C.C. | 0033 | 00:00:11.745 | 00:00:04.233 | Diploma | |
65 | Gilberto Fernandes | Azuribike Mangualde Team | 0088 | 00:00:11.927 | 00:00:04.415 | Diploma | |
66 | Simao Pedro Henriques Amaral | Só Pedala | 0220 | 00:00:11.960 | 00:00:04.448 | Diploma | |
67 | José Fernando Carvalho Duarte | Só Pedala | 0213 | 00:00:11.962 | 00:00:04.450 | Diploma | |
68 | Rui Daniel Sérgio Rebelo | Só Pedala | 0214 | 00:00:11.968 | 00:00:04.456 | Diploma | |
69 | José Francisco Fonseca Amaral | Só Pedala | 0219 | 00:00:11.974 | 00:00:04.462 | Diploma | |
70 | Rui Manuel Domingos Marques | Só Pedala | 0218 | 00:00:12.122 | 00:00:04.610 | Diploma | |
71 | ACÁCIO FRANCISCO DOS SANTOS | Águias do Açor | 0023 | 00:00:12.315 | 00:00:04.803 | Diploma | |
72 | José Carlos Vale | Centro de Pneus a Recta do Campo / Clube BTT Quartzo | 0201 | 00:00:12.333 | 00:00:04.821 | Diploma | |
73 | André Alves Fernandes | Equipa do Nando | 0166 | 00:00:12.527 | 00:00:05.015 | Diploma | |
74 | Rui Pedro Tavares da Costa | PAZTEAM | 0057 | 00:00:12.580 | 00:00:05.068 | Diploma | |
75 | Ricardo Marques | PAZ TEAM | 0174 | 00:00:12.753 | 00:00:05.241 | Diploma | |
76 | Andre Pedro Costa Almeida | Dá Gás | 0085 | 00:00:12.756 | 00:00:05.244 | Diploma | |
77 | Pedro Miguel Marques Centeio | Pedaladas C.C. | 0035 | 00:00:12.813 | 00:00:05.301 | Diploma | |
78 | Daniel Filipe do Nascimento Simões | Águias do Açor | 0087 | 00:00:12.941 | 00:00:05.429 | Diploma | |
79 | João Valdemar | Taem tts | 0009 | 00:00:12.953 | 00:00:05.441 | Diploma | |
80 | Carlos Alberto Simões Marques | Águias do Açor | 0014 | 00:00:13.065 | 00:00:05.553 | Diploma | |
81 | Marco Paulo Brito Figueira | Águias do Açor | 0015 | 00:00:13.071 | 00:00:05.559 | Diploma | |
82 | Nuno Almeida | Go further | 0076 | 00:00:13.179 | 00:00:05.667 | Diploma | |
83 | Amândio Pina | Azuribike Mangualde Team | 0139 | 00:00:13.255 | 00:00:05.743 | Diploma | |
84 | Paulo Jorge Almeida Costa | Azuribike | 0058 | 00:00:13.262 | 00:00:05.750 | Diploma | |
85 | Hugo Roberto Paulo Nunes | Individual | 0028 | 00:00:13.309 | 00:00:05.797 | Diploma | |
86 | José António das Neves Garcia | Águias do Açor | 0016 | 00:00:13.514 | 00:00:06.002 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | José Manuel Duarte Tomás | Bike PSP | 0206 | 00:00:09.840 | ---- | Diploma | |
2 | Nuno Miguel Miranda | viseu 2001 | 0119 | 00:00:10.082 | 00:00:00.242 | Diploma | |
3 | rui gomes | GD OS RIBEIRINHOS | 0011 | 00:00:10.201 | 00:00:00.361 | Diploma | |
4 | Luis Miguel | Viseu 2001 | 0114 | 00:00:10.210 | 00:00:00.370 | Diploma | |
5 | roberto leal | GD OS RIBEIRINHOS | 0048 | 00:00:10.215 | 00:00:00.375 | Diploma | |
6 | Bruno Bispo | FFitness Team | 0041 | 00:00:10.226 | 00:00:00.386 | Diploma | |
7 | Bruno Melo | 0225 | 00:00:10.802 | 00:00:00.962 | Diploma | ||
8 | Paulo Nogueira | Viriathvs Runners | 0072 | 00:00:10.902 | 00:00:01.062 | Diploma | |
9 | Fred Matos | Viriatvs Runners | 0144 | 00:00:11.700 | 00:00:01.860 | Diploma | |
10 | Vitor Almeida | Correr Viseu | 0126 | 00:00:11.715 | 00:00:01.875 | Diploma | |
11 | Tiago Nunes | Correr Viseu | 0184 | 00:00:13.464 | 00:00:03.624 | Diploma | |
12 | José Faro | Viriathvs Runners | 0046 | 00:00:13.623 | 00:00:03.783 | Diploma | |
13 | Eunice Paula Loureiro | Viriathvs Runners | 0051 | 00:00:13.627 | 00:00:03.787 | Diploma | |
14 | Celina Almeida | Viriathvs Runners | 0060 | 00:00:13.637 | 00:00:03.797 | Diploma | |
15 | Victor Figueiredo | Viriathvs Runners | 0040 | 00:00:13.645 | 00:00:03.805 | Diploma | |
16 | Viriato Coelho | Viriathvs Runners | 0109 | 00:00:13.648 | 00:00:03.808 | Diploma | |
17 | Miguel Batista | Viriathvs Runnners | 0056 | 00:00:13.656 | 00:00:03.816 | Diploma | |
18 | Luis Fernandes | VIRIATHVS RUNNERS | 0049 | 00:00:14.423 | 00:00:04.583 | Diploma | |
19 | João Figueiredo | Viriathvs Runners | 0155 | 00:00:14.437 | 00:00:04.597 | Diploma | |
20 | Andreia Filipa Melo Dias | ADRT Tondela | 0207 | 00:00:14.454 | 00:00:04.614 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bruno Melo | 0225 | 00:00:10.802 | ---- | Diploma | ||
2 | José Manuel Duarte Tomás | Bike PSP | 0206 | 00:00:09.840 | 00:00:00.962 | Diploma | |
3 | Nuno Miguel Miranda | viseu 2001 | 0119 | 00:00:10.082 | 00:00:00.720 | Diploma | |
4 | rui gomes | GD OS RIBEIRINHOS | 0011 | 00:00:10.201 | 00:00:00.601 | Diploma | |
5 | Luis Miguel | Viseu 2001 | 0114 | 00:00:10.210 | 00:00:00.592 | Diploma | |
6 | roberto leal | GD OS RIBEIRINHOS | 0048 | 00:00:10.215 | 00:00:00.587 | Diploma | |
7 | Bruno Bispo | FFitness Team | 0041 | 00:00:10.226 | 00:00:00.576 | Diploma | |
8 | Paulo Nogueira | Viriathvs Runners | 0072 | 00:00:10.902 | 00:00:00.100 | Diploma | |
9 | Fred Matos | Viriatvs Runners | 0144 | 00:00:11.700 | 00:00:00.898 | Diploma | |
10 | Vitor Almeida | Correr Viseu | 0126 | 00:00:11.715 | 00:00:00.913 | Diploma | |
11 | Tiago Nunes | Correr Viseu | 0184 | 00:00:13.464 | 00:00:02.662 | Diploma | |
12 | José Faro | Viriathvs Runners | 0046 | 00:00:13.623 | 00:00:02.821 | Diploma | |
13 | Eunice Paula Loureiro | Viriathvs Runners | 0051 | 00:00:13.627 | 00:00:02.825 | Diploma | |
14 | Celina Almeida | Viriathvs Runners | 0060 | 00:00:13.637 | 00:00:02.835 | Diploma | |
15 | Victor Figueiredo | Viriathvs Runners | 0040 | 00:00:13.645 | 00:00:02.843 | Diploma | |
16 | Viriato Coelho | Viriathvs Runners | 0109 | 00:00:13.648 | 00:00:02.846 | Diploma | |
17 | Miguel Batista | Viriathvs Runnners | 0056 | 00:00:13.656 | 00:00:02.854 | Diploma | |
18 | Luis Fernandes | VIRIATHVS RUNNERS | 0049 | 00:00:14.423 | 00:00:03.621 | Diploma | |
19 | João Figueiredo | Viriathvs Runners | 0155 | 00:00:14.437 | 00:00:03.635 | Diploma | |
20 | Andreia Filipa Melo Dias | ADRT Tondela | 0207 | 00:00:14.454 | 00:00:03.652 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)