ONDE?
Pavilhão Gimnodesportivo de Vendas Novas<br>
Vendas Novas, Évora
MAPA
QUANDO?
Domingo, 12 de Abril de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 08 de Abril de 2015 às 00:00
INSCRIÇÃO € 15.00 |
ALMOÇO € 8.00 |
ACOMPANHANTES € 10.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<span><b>Tel:</b> 914 399 752<b>Email:</b> mail@adntrilhos.net</span>
NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|---|
Luis Neves | Clube Banif | 0001 | 50Km | |
Luís Filipe Silva | individual | 0003 | 50Km | |
Nuno Branco | KALDEI "Jack" | 75Km | ||
José Alexandre Martins Augusto | 100% TEAM - MONTIJO | 50Km | ||
Pedro Miguel Morais | Dão Nelas BTT | 0007 | 50Km | |
João de Melo | Clube Banif | 0002 | 50Km | |
rui miguel almeida fontes | Mabecos do pedal | 0079 | 25km | |
Nuno Letras | Natura Riders | 0010 | 50Km | |
Miguel Nuno Rosa | Team Casa Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA | 0008 | 50Km | |
RUI Manuel Nunes | Lentos do pedal | 0372 | 50Km | |
Anibal Coimbra | Clube Banif | 0004 | 50Km | |
Carlos Ganhão | Adn Trilhos | 75Km | ||
José Santos | Javalis | 0430 | 50Km | |
Diogo Santos | Javalis | 0431 | 50Km | |
José Baião | Clube Cuba Aventura | 0411 | 50Km | |
Rui de Matos | BTT Sagres Team | 75Km | ||
sergio aleixo | individual | 0115 | 50Km | |
Nélio Folgôa | Individual | 0038 | 50Km | |
Jose carlos Cardoso | Marretas do Faralhão | 0098 | 50Km | |
Cláudio César Marques | 100% TEAM - MONTIJO | 50Km | ||
LUIS LEITE | Team Bicicletas Brasil | 75Km | ||
Ricardo Manuel Grenho | Barbarisbtt | 50Km | ||
Carlos Alberto Trindade | Juventude Futebol Clube BTT Team/ Mabecos do pedal | 0525 | 50Km | |
ALÍPIO LUIS PIRES TRIGO | individual | 0622 | 25km | |
Tânia Marisa Cotrim Vieira | BEM.ME.QUER | 0120 | 50Km | |
Daniel Carreiras | Navalheiros do Pedal | 0015 | 50Km | |
António Montinho | N C Arraiolos | 50Km | ||
Nuno Gamito | Nucleo de btt de Santo-ovidio | 50Km | ||
Rafa Oliveira | Individual | 0092 | 50Km | |
Tiago Pêra Doce | BTTrapalhões / Go Bike | 0078 | 50Km | |
Carlos Francisco | btt igrejinha bat | 0737 | 25km | |
Henrique Formiga Custodio | BTTrapalhões | 0108 | 50Km | |
JULIO AUGUSTO RAMOS | individual | 50Km | ||
João Paulo Ramos | N.C.A | 0006 | 50Km | |
Pedro Neves | Pi Gym SS Team | 0005 | 50Km | |
Paulo Jorge Q. Fonseca | Pinabike | 50Km | ||
tiago miguel leonardo marques | patinhos da arrabida | 0076 | 50Km | |
Ricardo Monteiro | A minha | 50Km | ||
Bruno José Peralta Oliveira | individual | 0127 | 50Km | |
Filipe Lourenço | ADN TRILHOS | 0409 | 75Km | |
José António Martins Oliveira | Travamisto.BTT | 0023 | 50Km | |
Gonçalo Filipe | BTT Ases Voadores | 0039 | 50Km | |
BRUNO ROCHA | Volta da Pedra/NUTRIMANIA | 0013 | 50Km | |
Paulo Jorge Ribero da Silva | pegoes | 0717 | 50Km | |
Mario Almeida | JuventudeTeam BTT | 0458 | 50Km | |
Paulo Jorge Pereira | B.O.T. | 0339 | 50Km | |
Jorge Miguel Dias Monteiro | FÁTIMA BTT / DESARFATE / TRANSFOR | 0012 | 50Km | |
Gonçalo Luís Neto | BTT Ases Voadores | 0041 | 50Km | |
Nuno Miguel Vilas Boas Pereira | duques de barcelos | 50Km | ||
Luís S. Martins | CSSPF/ O Praticante | 50Km | ||
LUIS MIGUEL SILVA CUNHA | MC TEAM | 50Km | ||
ARMANDO CHAMUSCO | LANCAR-FATIBIKE-ABRANDOMUS-ALLIANZ-BICIMAX | 50Km | ||
Hélio Ricardo Machado Rodrigues | BTT CAMPELLO | 75Km | ||
Luis Miguel Costa Teixeira | Team Cerra Filas | 0117 | 50Km | |
CARLOS MANUEL BRITO MARTINS | CLUBE MILLENNIUMBCP | 0210 | 50Km | |
Nuno Valente | Lentos do BTT | 0097 | 50Km | |
Casimiro Santos | juventude futebol clube btt team | 0443 | 50Km | |
LUIS VALÉRIO | Lentos do BTT | 0190 | 50Km | |
João Augusto Dias da Silva | Individual | 0755 | 50Km | |
FILIPE COELHO | Individual | 0758 | 50Km | |
Carlos Rolo | Batanetes da Serra | 0761 | 75Km | |
Filipe de Matos | Benavente Bike Shop / Beloura Travel & Golf / PMATOS.COM | 75Km | ||
António José Teixeira | Individual | 0770 | 50Km | |
David Jorge Costa | Colipneus | 0111 | 50Km | |
paulo ferreira | patinhos da arrabida | 0779 | 50Km | |
paulo giovanne fragoso montebello | patinhos da arrabida | 50Km | ||
Jéssica Benedita Vicente de Lopes | Btt Chapim & Companhia | 0785 | 50Km | |
Antonio Augusto da Silva Fernandes | Anadiabikers | 50Km | ||
José Afonso Costa | BIKE & NUTRITION SHOP | 0095 | 50Km | |
ANA LUÍSA NEVES | Bike & Nutrition Shop | 0791 | 50Km | |
ANTONIO GONCALVES | SKS | 0140 | 75Km | |
César Augusto Dias Faustino | COTAS DO PEDAL | 0011 | 50Km | |
EMANUEL REIS | Rest. "A GUITARRA" | 50Km | ||
Gilberto Ferreira | Grupo Recreativo Janz e Associados | 50Km | ||
PEDRO GERONIMO SANTOS | S.O.S TEAM | 50Km | ||
Armando Teixeira | Kiosk Btt | 0721 | 50Km | |
Carlos Gertrudes | ABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto | 0044 | 50Km | |
Baltasar Manual Gonçalves Cortes | Individual | 0143 | 50Km | |
Filipe Daniel Vivas | BTT Lagoa do Calvo/SRI 1ºJaneiro | 0494 | 75Km | |
joao antonio sequeira | po na lama | 50Km | ||
Mario Rui Pires | 0624 | 50Km | ||
Henrique Lourenco | Mabecos do Pedal | 50Km | ||
JOSÉ PINTO | MARRETAS DA QUINTA | 50Km | ||
Rúben Esteves | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0399 | 75Km | |
Jorge manuel alves Correia | indevidual | 0084 | 50Km | |
Antônio Fonseca | Juventude Futebol Clube BTT Team | 0503 | 50Km | |
Antonio Gomes | Cicloturismo Quinta da Quintinha | 0061 | 50Km | |
Carlos Pacheco | ADN Trilhos | 0009 | 50Km | |
Carlos Martins | Ases da Imperial | 0081 | 75Km | |
Pedro Alegre | Arealbike / Rádioalenquer | 50Km | ||
Anibal Carvalho | BTTORANG | 0083 | 50Km | |
ANTONIO PARREIRA | MARRETAS DA QUINTA | 0026 | 50Km | |
Etelvino Quintas Ramalho | Marretas da Quinta | 50Km | ||
Bruno Zangado | Foguetes de Pegões | 0762 | 50Km | |
HELDER AMANDIO PARREIRA | MARRETAS DA QUINTA | 50Km | ||
JULIO GATO | SUPERBIKES-Olympia-Espigão Suplementos | 0120 | 50Km | |
Américo Pires Rodrigues | BTT Chapim & Companhia | 0113 | 50Km | |
VICTOR FONSECA | TEAM KAMIKAZE PORTUGAL | 0111 | 50Km | |
Paulo Maia | TEAM KAMIKAZE PORTUGAL | 0112 | 50Km | |
Cesário Ponte | BTT - Bons trilhos e Tralhos | 0117 | 75Km | |
carlos rego | samora bike team | 50Km | ||
Frederico Jorge Nunes | SantaMalta / GearsAreForPussys | 0018 | 50Km | |
Manuel Marmeleira | ADNTrilhos | 25km | ||
Júlio Miguel Gomes da Conceição | Individual | 0099 | 50Km | |
Rui Alexandre Marques | BTT O Alvitejo | 0080 | 50Km | |
Pedro Favinha | Individual | 0021 | 50Km | |
Rui Duarte Charneca Rabino | Navalheiros do Pedal | 0124 | 75Km | |
Fernando Manuel Guerreiro Mestre | LENTOS DO PEDAL | 50Km | ||
Lurdes Lamarão | Individual | 0118 | 50Km | |
Jose Carlos Vieira | Badocha Team | 0034 | 50Km | |
Simão Denis de Fonseca | bttadventures | 0082 | 50Km | |
José Manuel Santos | Ass. Mundo BTT | 50Km | ||
Fernando Fidalgo | ABTT - SFP Loureiros - Palmela | 0029 | 50Km | |
José Luís Custódio Patusca | Casa do Benfica de Charneca da Caparica/Team CERRA FILAS | 0157 | 50Km | |
José Cipriano Moisés | BIKE4ALL | 0174 | 50Km | |
Manuel Pereira | Team Cerra Filas | 0197 | 50Km | |
Gonçalo Mascarenhas da Cunha | TurboLentos do Pedal | 50Km | ||
João Neto | ABTT - SFP Loureiros - Palmela | 0030 | 50Km | |
João Patronilho | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0380 | 50Km | |
António Sebastiao Frade | SKYDOI | 0496 | 50Km | |
Luís Afonso Nazaré Lopes | Adn-Trilhos | 0760 | 50Km | |
Paulo César Dinis Eleutério | Desafios Sport Club | 0075 | 75Km | |
Carlos Augusto Pires Figueiredo | juventude futebol clube | 0534 | 50Km | |
ricardo dinis | team btt otis | 0051 | 50Km | |
Pedro Miguel Martins Almeida | Individual | 0070 | 50Km | |
Bruno José Morais Moás | À Borliu | 0101 | 50Km | |
Pedro Costa | Individual | 0125 | 50Km | |
Rafael Correia | PSQ - The Killing Team | 0202 | 75Km | |
Ricardo Pereira Valente da Costa | ADN - Trilhos | 0390 | 50Km | |
Paulo Monteiro | BTTokarasgar | 0783 | 50Km | |
Jose M Teixeira Alves | Totissso-Grupo Cicloturismo Montemor o Novo | 75Km | ||
Rogério Silva | Gang do Pedal | 0096 | 50Km | |
André Correia | Desafios Sport club | 75Km | ||
José Miguel Cunha | Individual | 0057 | 50Km | |
Antonio Manuel Pernas | "GUMI" - - Estremoz | 0446 | 25km | |
Sérgio Alexandre Lourenço José | B.O.T. | 0334 | 50Km | |
David Fernandes Farinha | APPA-TEAM | 0103 | 50Km | |
Rui "Mirmidão" Barroso | ERA Pinhal Novo / BTTascadoxicu | 0521 | 50Km | |
Nuno Domingues | A borliu | 0055 | 50Km | |
Paulo Espadinha | Superbikes/Olympia/ Espigão Suplementos | 0139 | 50Km | |
Flavio Roque | individual | 0184 | 50Km | |
João Anselmo Rodrigues Canteiro | Individual | 0134 | 25km | |
João Anselmo Canteiro | Individual | 0135 | 25km | |
Antonio Luis Gomes de Sousa | SAMORA BIKE TEAM | 0414 | 50Km | |
Edgar Sousa | Individual | 0033 | 50Km | |
Filipe Manuel Neto | Cavaleiros do Pedal | 0032 | 50Km | |
SANDRA CRISTINA TAVARES LOPES OUTEIRO | Montijo | 50Km | ||
Alfredo Coiteiro | Individual | 0031 | 50Km | |
Rui Jorge Patricio G. Miguel | Busca Trilhos Team - Alcochete | 50Km | ||
Carlos Alberto Gonçalves dos Santos | Montijo | 50Km | ||
Rui Silva Outeiro | Mais Pedal | 50Km | ||
Filipe Manuel da Silva Ferreira | individual | 0016 | 50Km | |
joao barroso | lavre | 0324 | 75Km | |
carlos barradas | samora bike team | 50Km | ||
Adérito brás | individual | 0144 | 50Km | |
Henrique Cunha | Team Cerra Filas | 50Km | ||
Carlos Manuel Martins Barreiros | individual | 0077 | 50Km | |
Francisco Emidio Garrana Pires Rosa Marques | individual | 50Km | ||
Marco Borges | 46 BikeTeam | 0105 | 50Km | |
Hugo Miguel Covas Rosa | BTT Vila Boim (Águas de Aboim, lda) | 50Km | ||
Hugo Rosa | CCBTT ELVAS- Aguas de Aboim, Lda | 50Km | ||
Sergio Silva | Mais Pedal | 0200 | 50Km | |
Filipe Fernandes Farinha | APPA-TEAM | 0091 | 50Km | |
Nuno Boletas | Kiosk BTT | 0028 | 50Km | |
Carlos Alberto Gonçalves Ferreira | Clube Fertagus | 50Km | ||
Carlos Alberto Gonçalves Ferreira | Clube Fertagus | 0040 | 50Km | |
Horácio Silva | Os Margaças | 0019 | 50Km | |
Carlos Manuel Galego Candeias | os margaças | 0107 | 50Km | |
Francisco Silveira | Pinhalbike Team | 0024 | 50Km | |
José Frade Silva | cinzel construções | 0417 | 50Km | |
Fábio Coradinho | NC Arraiolos | 0346 | 50Km | |
André Filipe Simões Batista | Desafios Club/ATX/MDB | 0377 | 75Km | |
Jose Jorge Marques Pereira | BTT-Bamos Todos Tortos | 0045 | 50Km | |
Jorge Humberto P. Caetano | Individual | 0090 | 50Km | |
Bruno Soares | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0493 | 50Km | |
Alexandre Miguel Rodrigues | Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes | 0285 | 75Km | |
francisco domingos padilha | BTTerra | 0321 | 50Km | |
rodrigo fontes | Mabecos do pedal | 0080 | 25km | |
Carlos Miguel Touças Martins | MARRETAS DA QUINTA | 50Km | ||
Claudio Miguel Fernandes | individual | 0583 | 25km | |
Jeronimo Martins | lavre | 0037 | 75Km | |
Nelson Santos | Sobe e Desce Team - Estremoz | 50Km | ||
Francisco Manuel Baptista de Oliveira | Transportes Rapex-Bamos Todos Tortos | 0137 | 50Km | |
Carlos Luz | Bike4all.pt | 0132 | 50Km | |
Vitor Manuel Dantas | bike4all.pt | 0130 | 50Km | |
Cipriano Falcão Dias de Miranda | Margaças | 0022 | 50Km | |
Luis Noronha | APPA-TEAM | 0405 | 50Km | |
Rui Alves | individual | 0020 | 50Km | |
Joaquim Paulo Palmela Rodrigues | Individual | 0035 | 50Km | |
Vasco Esgueira | individual | 0025 | 50Km | |
paulo manuel pisco abelha | transportes rapex-bamos todos tortos | 0136 | 50Km | |
Miguel Gomes da Silva | individual | 0027 | 50Km | |
Céu Nunes | Individual | 50Km | ||
Rui Chaves | ERA Pinhal Novo | 0526 | 50Km | |
Luis Pegacho | BTT Akademia Imperium | 0048 | 50Km | |
ANGELINO MIRA | TEAM MERIDA | 0501 | 50Km | |
paulo alexandre rodrigues matias | fourways btt team | 0232 | 50Km | |
Paulo Rodrigues | fourwaysbtt | 0217 | 50Km | |
Rui Pedro Santos | team btt otis | 0147 | 50Km | |
LUIS MIGUEL GOMES | LamaSolta | 75Km | ||
Pedro Miguel Gomes Silva | Azeitão | 0088 | 50Km | |
Rui Pereira | sem equipa | 0123 | 50Km | |
Carlos Manuel Ferreira lucrecio | Individual | 0527 | 50Km | |
Helder campaniço | O Praticante / BTT Orange | 0811 | 50Km | |
Pedro Conrado | Casa Benfica BTT Charneca da Caparica | 0102 | 50Km | |
Carlos Manuel Gonçalves | SREF-Ciclismo/BTT | 50Km | ||
Luis Simoes | SAMORABIKETEAM | 0415 | 50Km | |
Marco Cosme | lentos btt | 50Km | ||
Tome Rocha | Benca Bike Team BTT Bencatel | 50Km | ||
Paulo Rocha | Raposas da Arrábida | 0138 | 50Km | |
joão carias | individual | 0036 | 50Km | |
Marco P Fernandes | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 50Km | ||
Luis Miguel de Sousa Duarte | O Praticante / BTT Orange | 0771 | 50Km | |
Sérgio Manuel Simões Mendes | O Praticante / Vercril | 0772 | 50Km | |
Luis Manuel da Trindade Ferro | o praticante | 75Km | ||
Miguel David Mendes Silva | O Praticante | 0773 | 50Km | |
João Paulino | ABTT | 0042 | 50Km | |
Hilário Silva Soares | Mais Pedal / HSS | 0584 | 75Km | |
José paulo dias de pinho | Individual | 0043 | 50Km | |
José Paulo Correia | Busca trilhos team Alcochete | 0401 | 50Km | |
Filipe Amorim | ABTT | 0100 | 50Km | |
Paulo Canhoto Gaspar | BTTrupe/ADCPereiro | 0306 | 50Km | |
Miguel Abrantes | TEAM BTT OTIS | 50Km | ||
LUIS MIGUEL CATITA | Individual | 0063 | 50Km | |
SARA FULGÊNCIO | INDIVIDUAL | 0064 | 50Km | |
alexandre silva | individual | 0152 | 50Km | |
CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHO | AJAL / PRINTALENTEJO / MR PICKWICK | 75Km | ||
Edgar ferreira | SAMORUNINNG | 0121 | 50Km | |
Esmeraldino Sá | TEAM BTT OTIS | 0067 | 50Km | |
Luis Bernardes | TROIKA TRILHOS | 0046 | 50Km | |
JOSÉ GUERREIRO PEIXEIRO | RRQQ | 0272 | 50Km | |
Carlos silva | margacas | 0073 | 50Km | |
Bruno da Silva Santos | H'Raki | 0715 | 75Km | |
Miguel Angelo Rivais da Silva | Mrivais | 0716 | 50Km | |
NUNO ALVES | marretas da quinta | 0049 | 50Km | |
Manelito Silva | CCBTT ELVAS / BancaleiroBikes | 50Km | ||
luis fausto | BTT CARENQUE BIKE TEAM | 0047 | 50Km | |
Rui João | individual | 0131 | 50Km | |
sergio santana | Team Btt otis | 0133 | 50Km | |
Marco António João | individual | 0116 | 50Km | |
Paulo J. Rosa | individual | 0126 | 50Km | |
Ricardo Simões | Btt Carenque Bike Team | 0114 | 50Km | |
Dinis Silva | XARRAMADVENTURE TORRÃO | 0129 | 75Km | |
Paulo Jorge Marques da Rosa | BTTolas / Bichos do Mato | 0154 | 75Km | |
Ricardo Basílio | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0560 | 75Km | |
Mário Luis Campos | Escapada Verde - Desportos Aventura | 50Km | ||
Carlos Soares | MARGAÇAS | 0413 | 50Km | |
MANUEL BENTO SEMEDO | BTT IGREJINHA | 0555 | 25km | |
Jaime Manuel Vilelas | OS METRALHAS | 0085 | 50Km | |
Paulo Alexandre Pacheco Manteigas | Navalheiros do Pedal | 0738 | 50Km | |
Sérgio Catita | Individual | 0756 | 50Km | |
NUNO MIGUEL BERNARDINO PEREIRA | Ind. | 0148 | 25km | |
Joaquim Ernesto Cecilio da Conceição | duques bike team | 0160 | 75Km | |
carlos breia | Foguetes de pegoes | 0649 | 50Km | |
Sérgio Alexandre Duarte Marques | Casa do Benfica em Almada | 0066 | 50Km | |
PEDRO JOÃO | OS METRALHAS | 0169 | 50Km | |
João Pedro Rosa Ganhão | Os Kotas | 0163 | 75Km | |
ANTÓNIO ALBUQUERQUE | Individual | 0110 | 50Km | |
Carlos Filipe | BTT Ases Voadores | 0050 | 50Km | |
José Manuel Cerejo Ripado | Margaças | 0052 | 50Km | |
José Manuel Capucho | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0109 | 50Km | |
JOAO JOSE BRANCO CARRAGETA | BTTIGREJINHA | 50Km | ||
andre pereira | team btt otis | 0145 | 50Km | |
Pedro Barroso | Falcoes da planice | 0053 | 50Km | |
Mauro José Patusco Machado | Individual | 0121 | 50Km | |
ALEXANDRE MOURA | BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro | 0146 | 50Km | |
Joaquim Jesus | Xanatos | 75Km | ||
Filipe Mendonça | Individual | 0065 | 50Km | |
Pedro Videira | Individual | 0788 | 50Km | |
Daniel Martins | 944 | 0168 | 75Km | |
justino ferreira | Clube Cicloturismo da Quintinha | 0060 | 50Km | |
Rui Martins | Clube Cicloturimo Quinta da Quintinha | 0059 | 50Km | |
Carlos Nunes da Silva | Os Kotas | 0159 | 50Km | |
Manuel Joaquim Couveiro | Grupo Cicloturismo de Montemor-o-novo | 0054 | 50Km | |
Maria Josefina de Noronha Gamito de Faria | HC Team | 0058 | 25km | |
Joana Sofia Fragata | INDIVIDUAL | 0087 | 75Km | |
João Paulo Boim | INDIVIDUAL | 0086 | 75Km | |
Marco Rodrigues | individual | 0233 | 50Km | |
Nuno miguel rosa jorge | individual | 0056 | 50Km | |
Ricardo "RaCCeR" André | ZA's é com ele | 0798 | 50Km | |
Leonardo Carvalho | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0162 | 50Km | |
Luis Manuel Garcias Gomes | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0573 | 75Km | |
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS | FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS | 50Km | ||
Luis Filipe José | BTTPicadurinhas | 0164 | 50Km | |
Paulo Alexandre Valeiro Pereira | TROIKA TRILHOS | 0071 | 50Km | |
Márcio rodrigues | Nucleo btt Santo Ovidio | 50Km | ||
João Carlos Da SIlva Carvalho | Os Galhustros. | 75Km | ||
carlos jorge da silva | margaças | 0074 | 50Km | |
Pedro Tomé Santos | Viso Cycling Team | 0062 | 50Km | |
Luís Filipe Brito | Viso Cycling Team | 0165 | 25km | |
Joaquim Dordio | BTTVILAFRESCA | 0745 | 75Km | |
António José Fialho | individual | 0069 | 75Km | |
Armando Alberto Alves | Os Margaças | 0068 | 50Km | |
Marco António Pego Ribeiro | Clube Btt Trilhos da Leziria | 0386 | 50Km | |
Edgar Grossinho Coelho | BTTSOR | 50Km | ||
Manuel Emidio Marques | Casa do Benfica -Btt- Charneca de Caparica | 0119 | 50Km | |
Pedro Galrito | individual | 0269 | 50Km | |
Rui De Almeida | ADN Trilhos | 0556 | 50Km | |
Pedro Catarino | Uma amostra de BTT | 0404 | 50Km | |
Gonçalo Raimundo | Individual | 50Km | ||
Ana Isabel Chaveiro Recto | individual | 50Km | ||
Rafael Varela | Gang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition | 0089 | 50Km | |
Jorge Manuel S. M. de Santana | HCTeam | 0170 | 25km | |
Daniel Freixa | Individual | 50Km | ||
MANUEL MARIA BELMIRO | Alto Espirito Team | 50Km | ||
João Manuel Mateus Mota | "Verão Azul" | 0397 | 50Km | |
IVO COSTA | Individual | 75Km | ||
Luis Ribeiro | Dropzone | 0156 | 50Km | |
Humberto Santiago | BORABORABTT | 0167 | 50Km | |
António João Almeida | BORABORABTT | 0166 | 50Km | |
Bruno Santos | Viso Cycling Team | 0175 | 25km | |
Francisco Afonso | Individual | 0393 | 50Km | |
Hugo rosa | casa do benfica de portalegre/ sas bikes | 0539 | 50Km | |
Viviane Raquel Valente de Pacheco | Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica | 75Km | ||
Valdo Vitorino | Flinstons Bikers | 0178 | 50Km | |
Paulo Alexandre Coelho Lopes | Poças E Figueiras BTT TEAM | 0171 | 50Km | |
marco paulo duarte | clude de cicloturismo da quintinha | 0106 | 50Km | |
Paulo Jorge Loureiro Ruivo | individual | 0128 | 50Km | |
Ana Ferreira | individual | 0129 | 50Km | |
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro | Individual | 0282 | 50Km | |
Carlos Alberto Reis | A.B.M/Liberty Seguros - Montijo | 50Km | ||
Paulo Francisco Blazer | iNDIVIDUAL | 0253 | 50Km | |
JOAO PAULO MAURICIO | CLUBE COOLMENDA | 50Km | ||
Pedro Neves | Bikers do Pior | 0180 | 50Km | |
Pedro Araújo | MAIS PEDAL - Montijo | 0286 | 50Km | |
ANTÓNIO BATISTA | individual | 50Km | ||
Luís Grancho | Individual | 0801 | 50Km | |
António Rui Pedralva Machado | Saltatrilhosteam | 0161 | 50Km | |
Flávio Santos | Salta-trilhos Mais Pedal | 0224 | 50Km | |
Aurelio Enoque | BTT Lagoa do Calvo | 0597 | 25km | |
vera conceicao | BTT Lagoa do Calvo | 0598 | 25km | |
Sergio Vilelas | Foguetes de Pegões | 0753 | 50Km | |
Adolfo Manuel Ameixa | Bikers do Pior | 0126 | 50Km | |
Raul Vital | Btt Venda do Alcaide | 0181 | 50Km | |
Guilherme Gonçalves | Btt Venda do Alcaide | 0185 | 50Km | |
Jorge Miguel Ribeiro Rodrigues Victoriano | BIKERS DO PIOR | 0151 | 50Km | |
Pedro Medinas | TGV margem sul | 0177 | 50Km | |
Jorge Santos | Margaças | 0149 | 50Km | |
Paulo jorge pinheiro calado | Pinhal Bike - Team | 0384 | 50Km | |
Renato Alexandre Seixas Marques Aires | BTT Power Dreams | 0419 | 50Km | |
NELSON BRITO | MARRETAS DA QUINTA | 0158 | 50Km | |
Rodrigo José Nunes Alves | individual | 0142 | 50Km | |
João Carlos Paredes Pinto | Indivudual | 0141 | 50Km | |
FRANCISCO LOPES | IND | 0146 | 25km | |
Jorge Maduro | Team Monte Carreira Vinhos | 0337 | 50Km | |
Cesar Santos | restaurante "O Lopes" | 50Km | ||
Fernando Teles | Navalheiros do Pedal | 0155 | 50Km | |
José Machado | Cicloturismo da quintinha | 0227 | 50Km | |
Carlos Proença | Clube de Cicloturismo da Quintinha | 0179 | 50Km | |
Luis Pascoal Mendes | Trilhos da Lezíria | 0193 | 50Km | |
Carlos Fernandes | Clube BTT Trilhos da Leziria | 0199 | 50Km | |
Marco Alexandre Ramos dos Santos | Team Monte Carreira Vinhos | 0344 | 50Km | |
Nuno graça | Espigão suplementos | 0207 | 50Km | |
Luis Nunes | Pedais Do Raia | 75Km | ||
Bruno Coutinho | Trilho Aventura | 50Km | ||
Nuno F F Guerreiro | SOS Team | 0204 | 50Km | |
Paulo Alves | Btt mirante caneças | 0205 | 50Km | |
Carlos José Barradas Ourives | PinhalBike Team | 0173 | 50Km | |
Antonio Manuel B. Romão | Extremosul / CA Messines / Hotel Alisios | 50Km | ||
José Gonçalves | Bestteam | 75Km | ||
Paulo Jorge Ferreira | individual | 0182 | 50Km | |
Ricardo Jorge Pereira Ramos | BTT-Bons trilhos e tralhos | 0208 | 75Km | |
paulo jorge fialho sezilio | Danatur | 50Km | ||
Nelson da Conceição António | BTTPICADURINHAS | 0216 | 50Km | |
Pedro Cipriano | BTT Carenque bike team | 0214 | 50Km | |
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau | BTT Chapim & Companhia | 0176 | 50Km | |
Carlos Victor Castanho da Silva | Barbaris Btt Team | 50Km | ||
vanda mendes | ind. | 0532 | 25km | |
Joaquim Mendes | ind. | 0531 | 25km | |
João Rodrigues | BTT Carenque Bike Team | 0172 | 50Km | |
José Francisco Neves | individual | 0195 | 50Km | |
Luis Cardoso | CDRC GAMBIA | 0639 | 25km | |
Joel Luís | Bikers do Pior | 0230 | 50Km | |
Daniel Alexandre Caramelo dos Santos | Bikers do Pior | 0231 | 50Km | |
Rui Pedro Pinheiro | individual | 0215 | 50Km | |
paulo santos | BTT Bons trilhos & tralhos | 75Km | ||
Rui Lopes | team laverde | 0241 | 50Km | |
Ana Salé | BIKEAHOLICS | 0183 | 50Km | |
Carlos Jorge Pinto Borrego | SuperBikeTeam | 75Km | ||
João Pedro Pais Osório | TROIKA TRILHOS | 0196 | 25km | |
Mário Menezes | TROIKA TRILHOS | 0209 | 25km | |
paulo david de vasconcelos gonçalves | TROIKA TRILHOS | 0198 | 25km | |
Bruno Madeira Amora Santos Pedro | TROIKA TRILHOS | 0236 | 25km | |
André Martins | btt team cegonhas do sado | 0189 | 50Km | |
Paulo Fernando Oliveira Martins | Lentos do Pedal | 0212 | 50Km | |
Francisco Magro | Bip... TT | 0354 | 50Km | |
julio rafael marques firme | sem equipa | 50Km | ||
PEDRO MIGUEL DE MATOS MARQUES | INDIVIDUAL | 0186 | 50Km | |
LUIS FALÉ | INDIVIDUAL | 0187 | 50Km | |
Bruno Miguel Pratas Rodrigues | JOMARA TEAM | 50Km | ||
Miguel Palma Raposo | individual | 0194 | 25km | |
José Marques Carvalho | CDCR GÂMBIA BTT | 50Km | ||
Manuel João V. Mendes | jå tagarro | 0406 | 50Km | |
Pedro Nuno Côrte | individual | 0192 | 50Km | |
Armando Picado | Grupo Cicloturismo Montemor o Novo | 50Km | ||
Paulo Roberto Ceia | individual | 0191 | 50Km | |
VASCO MIRANDA MANUEL LOPES | Margaças | 0292 | 50Km | |
FERNANDO ANTUNES | IND | 0222 | 25km | |
ALEXANDRE ANTUNES | INDIVID | 0221 | 25km | |
Emidio Martins | Road Runners | 0463 | 50Km | |
Agnelo Santos | Mantana´s Team | 0395 | 50Km | |
Pedro Daniel Marques Capitulo | CSSPF | 0235 | 50Km | |
João Luís Santos Carvalho | TROIKA TRILHOS | 0213 | 25km | |
Ricardo Nuno dos Santos da Fonseca | TROIKA TRILHOS | 25km | ||
Paulo Garrote | Foguetes de Pegões | 0259 | 50Km | |
Fernando Cabaço | Ind | 0480 | 50Km | |
Claudio Pereira | Batanetes da Serra | 75Km | ||
Duarte Almeida | rotapro | 0201 | 75Km | |
António João Valadas Galamba | Lentos do BTT | 0261 | 50Km | |
Sandro Miguel Santos Seca | Empenados Team | 0240 | 50Km | |
João Caetano | Individual | 25km | ||
Claudio Ferreira | BTT Bons trilhos e Tralhos | 75Km | ||
Pedro Sobral | JDcarvalhal / pub's bar /Nuno carvalho /Pensão toca do grilo | 0260 | 50Km | |
pedro sousa | juventude futebol clube btt team | 25km | ||
Daniel Gonçalves Lima Gomes | 0226 | 50Km | ||
Tierri Pereira | CLUBE Aroeira Training Center | 75Km | ||
Fabio Nunes | individual | 50Km | ||
Mário Valter Soares Madeira | Individual | 0279 | 50Km | |
Emídio da Costa Almeida | RRQQ | 0341 | 50Km | |
Pedro Campos | Metralhas BTT | 0203 | 75Km | |
Ricardo Ribeiro | Estrelas do Faralhão - BTT | 0206 | 50Km | |
Luis Charréu | APE - Pilões do Monte | 0278 | 50Km | |
ARMENIO SILVA | Micael Isidoro Trainning System | 50Km | ||
Gabriel Joao Marquez Ferreira | Navalheiros do Pedal | 0239 | 75Km | |
Carlos Manuel Gamito Vilhena | Individual | 0211 | 50Km | |
pedro rosa | Juventude Futebol Clube BTT Team | 0570 | 25km | |
antonio lima | bikeaholics.mtb | 0535 | 50Km | |
António Durães | Individual | 0220 | 50Km | |
José Madeira | MARRETAS DA QUINTA | 0219 | 50Km | |
Sandra Silva | Individual | 0752 | 25km | |
José Martins | individual | 0281 | 25km | |
Lucia Santos | individual | 0282 | 25km | |
Bruno Nobre | eu+outros Team | 0391 | 50Km | |
José Coelho | Btt Igrejinha | 0557 | 50Km | |
carlos alberto martins costa | salgados trilhos | 0223 | 50Km | |
Carlos Santos | Teamolenga | 50Km | ||
Aires Pereira | Individual | 25km | ||
Paulo Ribeiro | GTbicycles club | 0225 | 50Km | |
Igor Silva | ZebrosBTT | 50Km | ||
Nelson Valente | OTIS BTT TEAM | 0228 | 50Km | |
Filipe | individual | 0229 | 25km | |
Ricardo Paulo Monteiro De Freitas | Esquadrão do Pedal | 0300 | 50Km | |
António José Roberto Coelho | -pegões sporting | 0422 | 50Km | |
Daniel Gomes | MAGLeV TeAM | 0766 | 75Km | |
Nuno Teigao | Tralhos | 50Km | ||
José Miguel Paciência de Oliveira | Btt - Lebres do Sado | 0262 | 50Km | |
João Guilherme Sousa Caeiros da Graça Coelho | Btt - Lebres do Sado | 0264 | 50Km | |
Bruno José Ferreira da Silva | Btt - Lebres do Sado | 0263 | 50Km | |
Hugo Alexandre Gomes | Btt - Lebres do Sado | 0266 | 50Km | |
Pedro Soares | Btt - Lebres do Sado | 0265 | 50Km | |
Carlos Miguel Celorinda | GTbicycles club | 0301 | 50Km | |
Manuel Rita | cegonhas | 0268 | 50Km | |
Nelson Dias | TEAM ABSTRACTO | 0310 | 50Km | |
Luis Nico | Rota D´ossa | 50Km | ||
Luis Filipe Abreu Carvalho | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0244 | 50Km | |
Rui Manuel Santos Garcia | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0245 | 50Km | |
JOSE MANUEL RELVAS GONCALVES | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0246 | 50Km | |
Carlos Alberto Moreira Batista | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0247 | 50Km | |
António Inacio V Passinhas | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0248 | 50Km | |
César Renato Lopes | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0249 | 50Km | |
NUNO EMANUEL GONCALVES SILVA | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0250 | 50Km | |
Pedro Miguel Duarte Santos Matias | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0251 | 50Km | |
José António Arantes Carvalho Ravasco | CLUB MILLENNIUM BCP | 0252 | 25km | |
ALBERTO JOSE GONCALVES NUNES | CLUB MILLENNIUM BCP | 0253 | 50Km | |
Eusebio Lourenço de Carvalho | Club Millennium BCP | 0254 | 50Km | |
João Amorim | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0255 | 25km | |
Sergio Andrade Moura | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0256 | 50Km | |
HENRIQUE SARAIVA SILVA | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0257 | 50Km | |
Pedro Miguel Alves Paralta Figueiredo | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0258 | 50Km | |
Hugo Miguel Barbeiro Inácio | Navalheiros do Pedal | 0633 | 50Km | |
Eduardo Rocha Leitão | TROIKA TRILHOS | 0237 | 25km | |
Frederico Rocha Leitão | TROIKA TRILHOS | 0238 | 25km | |
Hugo Painho | CARACOIS DO BTT - AvisOuro | 0425 | 25km | |
Fábio Pimenta | SuperBikes/Olympia/Espigão Suplementos | 50Km | ||
jose francisco jesus marçalo cantante | Nutrimania Sports nutrition | 0294 | 50Km | |
Edmundo Santos | team monte carreira vinhos | 50Km | ||
Pedro Guerra | Sobe e Dece Team / Climalentejo | 50Km | ||
nuno Miguel Pires Azevedo | team monte carreira vinhos | 0370 | 50Km | |
José Mestre | Individual | 0243 | 50Km | |
Álvaro Barrelas | Navalheiros do Pedal | 0274 | 50Km | |
Helder António Figueiras | LUSAFERROS TEAM | 0378 | 50Km | |
João parreira | TEAM BICIAVENTURA | 0687 | 25km | |
Carlos Manuel Alves Laranjo | Os Metralhas BTT | 0270 | 50Km | |
Elisabeth Emilia Simão Caldeira | Os Metralhas BTT | 0271 | 25km | |
Tiago Rodrigues | RacingBikes? / ??Mundimat? / ??MTS? | 0537 | 50Km | |
Rui Carlos Martins | Individual | 50Km | ||
António João Mira | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | 0267 | 50Km | |
Bruno " PREGO" Martins | CLUBE CUBA AVENTURA | 75Km | ||
José Miguel Pacheco | Navalheiros do Pedal | 50Km | ||
Rui Miguel Correia Ribeiro | Esquadrão do Pedal | 0328 | 50Km | |
jose arvelos | individual | 0275 | 50Km | |
Pedro Ribeiro | bttteam sobe | 50Km | ||
Vasco Nobre | Parmalat | 0621 | 50Km | |
Piedade Coelho | individual | 0319 | 50Km | |
Herminio Rita | Gdr 1º Dezembro - Casebres | 0304 | 50Km | |
Bruno M. Rebelo | Alvercabike | 0273 | 50Km | |
Claudio Pereira | Brigada Do Moscatel | 50Km | ||
Emídio Paulo Cordeiro | Btt - Lebres do Sado | 0287 | 50Km | |
Rui Manuel Gomes Viana S. Pereira | Os Amigos da Buraca | 0342 | 50Km | |
joao miguel ribeiro | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos | 0276 | 50Km | |
Helder Miguel Silva | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos | 0283 | 50Km | |
Luís Pedro Mendes Branco | Individual | 50Km | ||
Pedro Ribeiro | Gt bicycles club | 0277 | 50Km | |
José luis Coelho | Insanity Bike Team | 0289 | 50Km | |
Carlos Joaquim Barbas Pinto | MAIS PEDAL - Montijo | 50Km | ||
Joaquim morais bravo | Btt - Lebres do Sado | 0286 | 50Km | |
João Bernardino | individual | 0280 | 25km | |
Jose Manuel Sousa Romeiro | BTT-LUSO | 0314 | 50Km | |
Dionisio da costa pinto | Cegonhas do sado | 0518 | 50Km | |
Helder Manuel Nunes João | OTIS | 0335 | 50Km | |
Ricardo Isabel Silva | Individual | 50Km | ||
José Pedro Barros | individual | 0360 | 50Km | |
Nuno Eduardo Remédios | individual | 0284 | 50Km | |
Joaquim Augusto Tavares Saturnino | auto saturno | 0434 | 50Km | |
Augusto Saturnino | Auto Saturno Team | 0435 | 50Km | |
Alexandre Baptista | Auto Saturno Team | 0358 | 50Km | |
Bruno Candeias | individual | 50Km | ||
Jaime Peniche | MTM bike team | 0288 | 50Km | |
Helder Grilo | Indiv. | 0355 | 50Km | |
Vera Grilo | Indiv. | 0356 | 25km | |
Paulo Algarvio | pararyders | 0366 | 50Km | |
Sérgio Correia | Pararyders | 0322 | 50Km | |
Tiago Serrano | MTM Bike Team/Ginasio Up&Go | 0291 | 50Km | |
Pedro Amorim | Patinhos da arrabida | 50Km | ||
José António VitóriaDomingos | Busca Trilhos Team - Alcochete | 50Km | ||
José Maria | Individual | 0298 | 50Km | |
Pedro Silva | Gang do Pedal | Nutrimania | 0468 | 50Km | |
Pedro Miguel Duarte Vitorino | Os Kondes d'Oeiras | 0290 | 25km | |
Bruno Esteves | Esquadrão do pedal | 50Km | ||
Luis Umbelino | MTM bike team | 0303 | 50Km | |
Sérgio Canário | BTTrupe/ADCPereiro | 0382 | 50Km | |
Nuno Antunes | Individual | 0293 | 25km | |
João Seixal Costa | Busca Trilhos Team - Alcochete | 50Km | ||
Francisco Jose Horta Coelho | BTT Luso Serpense | 0295 | 50Km | |
Nídia Cristina Comba Martins | Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0297 | 25km | |
António Manuel Martins | Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0296 | 50Km | |
Joaquim Rosa | Ó K ´azar | 0350 | 50Km | |
RITA ROSA | Ó K ´azar | 0351 | 50Km | |
Eduardo Florindo | BTTistaTreta | 50Km | ||
Daniel Lopes dos Santos | Os Metralhas | 0311 | 50Km | |
Bruno Rocha | Os Kondes d'Oeiras | 0299 | 25km | |
André Krus Pereira | Individual | 0437 | 50Km | |
Pedro Subtil de Carvalho | Individual | 0403 | 50Km | |
Miguel Rodrigues Serra | Individual | 0305 | 75Km | |
Jorge David | Individual | 0348 | 75Km | |
Carlos Manuel Tiago Tavares Fernandes | individual | 0302 | 75Km | |
Vitor Veríssimo | ptbike.blogspot.pt | 0307 | 75Km | |
Miguel David | Individual | 0361 | 75Km | |
João Paulo Gomes Carapeto | Casa do Benfica Quinta do Conde/Azeitonense | 0388 | 75Km | |
Tânia Oliveira | CDCR Gâmbia | 25km | ||
Filipe Coisinhas | Pilões do Monte - APE | 0349 | 50Km | |
Ruben Miguel João pereira | MabecosdoPedal | 0462 | 50Km | |
Bruno Valdegas | GAPCHS | 0369 | 50Km | |
Bruno Marques | . | 0533 | 50Km | |
João Figueiras | Team AvenTTura / mtmbiketeam | 0379 | 50Km | |
hugo miguel Sousa branco | individual | 50Km | ||
Georgino Faria | Margaças | 0308 | 50Km | |
Pedro Simões | BTTascaduXico | 0318 | 50Km | |
HUGO FERRAZ | Individual | 50Km | ||
Helder M. Soares | Palma Bike Team | 0408 | 50Km | |
Nuno Ricardo Cabrita Bárbara | noFrules | 0479 | 50Km | |
Nuno Escarduça | hobbyzone | 0309 | 50Km | |
Hugo Costa | BTTRUPE - ADCPEREIRO | 0320 | 50Km | |
Alfredo Neves | Grupo Cicloturismo de Montemor-O-Novo | 0385 | 50Km | |
Vitor Rui Fialho | A descer é que vamos ver ... | 0374 | 75Km | |
jose gregorio maltez silva | Clube Cuba Aventura | 0777 | 50Km | |
Rui Ribeiro | Os Amigos da Buraca | 0331 | 25km | |
Joao Antonio Ramalho Dias | BTT Vila Boim | 75Km | ||
Nelson Fernandes | MAIS PEDAL - Montijo | 0312 | 50Km | |
Rui Martins | BTT Venda do Alcaide | 0734 | 50Km | |
Jorge Neto | Amigos da Buraca | 0330 | 25km | |
Emanuel Trigueirão | Badocha Team | 0313 | 50Km | |
MANUEL DIAS ROSAS | . | 50Km | ||
Paulo Alexandre Pires santos | Team Marretas | 0371 | 50Km | |
Dumitru Topada | G. U. S. S. BTT | 0338 | 75Km | |
ANTÓNIO LOURENÇO | INDIVIDUAL | 0467 | 25km | |
bruno Monteiro | tvg | 50Km | ||
Joaquim Manuel Tavares Realista | VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO | 50Km | ||
Mário Silva | Adn Trilhos | 0343 | 50Km | |
dani oleiro | individual | 0317 | 25km | |
Joaquim Manuel Ferreira Alves | Indevidual | 0316 | 25km | |
rui boavida | individual | 0332 | 25km | |
João M. Dias | Sobe e Dece Team / Climalentejo | 75Km | ||
Jorge Miguel Lapão | Lapao-Automoveis-Opel-Bike-Team | 0447 | 25km | |
Rui Miguel Moreira | "GUMI" - - Estremoz | 0448 | 25km | |
Jorge Manuel Marques | individual | 0410 | 50Km | |
António Manuel Flores | Casa Cultura Corval | 50Km | ||
Jerónimo Manuel Saramagaio Cruz | Clube Ferroviário de Vendas Novas | 0325 | 25km | |
Laura Santos Cruz | individual | 0326 | 25km | |
Jorge ferreira | individual | 0327 | 25km | |
Francisco José Correia | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0323 | 50Km | |
Paulo Cesar Rodrigues Semedo | . | 25km | ||
Luis Prates | Grupo Cicloturismo Montemor | 0389 | 50Km | |
Lia Carolina Reis | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0383 | 75Km | |
Paulo Jorge Branco | Casa Benfica Charneca Caparica | 0696 | 50Km | |
RAQUEL MAGOITO | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0477 | 50Km | |
TELMO AGUIAR | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0478 | 50Km | |
António Reguengos | Pararyders | 0340 | 50Km | |
Paulo Sérgio N. Laia | SERMIFER | 0357 | 50Km | |
Rui Miguel Santos Ferreira | SFRAA Triatlo | 0329 | 75Km | |
LUIS FIALHO | Amigos da Buraca | 50Km | ||
Isabel Pestana Fragoso Vinagre | Carga no Pedal Team | 50Km | ||
Nuno Miguel Ratão Canete Capucho | B.A.T Clube Ciclismo Da Igrejinha | 25km | ||
Jose lopes | TARRO | 50Km | ||
João Carlos | individual | 75Km | ||
José Carlos Lopes Pinto | Team Marretas | 0407 | 50Km | |
Vasco Palma | pararyders | 0333 | 50Km | |
Carlos Oliveira | BTTascaduxico | 0336 | 50Km | |
Vitor Vilelas | Brigada do Moscatel | 50Km | ||
João C. Romão | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 50Km | ||
Nuno Cavaco | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 50Km | ||
Pedro Miguel Bento Rebocho | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 50Km | ||
Ricardo José Carromeu Gonçalves | Ases & Dukes | 0347 | 50Km | |
Fernando Mendes | Individual | 0352 | 50Km | |
João Paulo Ribeiro Lopes Zacarias | Individual | 0502 | 50Km | |
Joao Neves | Individual | 0402 | 50Km | |
Rui Silva | Team Btt-Canhestrense | 0359 | 50Km | |
Rui Gafaniz | ADN TRILHOS | 0375 | 50Km | |
Jorge manuel Leitão Quarenta | Bip...TT | 0353 | 50Km | |
Mário Ramalho | bikesacr.com | 0506 | 75Km | |
João Manuel Raposo Carinhas | Bip...TT | 0363 | 50Km | |
Maria Salomé Janes | Bip...TT | 0362 | 50Km | |
João Pedro Carinhas | Bip...TT | 0364 | 50Km | |
Pedro Sarmento | Azeitão bikers | 0376 | 50Km | |
Arlindo Nunes Jose | individual | 0474 | 50Km | |
José Rosa Serrano Martins | ABTTs- SFPLoureiros-Palmela | 50Km | ||
Vitor Manuel Rodrigues Silva Liberato | ----------- | 0495 | 50Km | |
Simão Santos | Matos-Cheirinhos/Liberty Seguros/Vila Galé | 50Km | ||
paulo alexandre da apresentação pereira | idividual | 0449 | 50Km | |
João Carlos Fernandes Carrega | Ases & Dukes | 0426 | 50Km | |
Sérgio Miguel Nunes Fernandes | SERMIFER | 0400 | 50Km | |
Pedro Miguel Amador dos Reis | Bombeiros Sapadores de Setúbal | 0424 | 50Km | |
Ana Elisabete Almeida Nunes Ferreira | Os Piratas do Farol | 0423 | 25km | |
Nuno Filipe Diogo Rosa | Os Piratas do Farol | 0373 | 25km | |
Paulo Sietra | ADN TRILHOS | 0368 | 25km | |
Sergio Fialho | 1º de maio sarirense/volkswagen autoeuropa | 0365 | 50Km | |
José Manuel de Almeida Coelho | Bip TT | 0381 | 50Km | |
Maurício José B. A. Azevedo | Biptt | 0387 | 50Km | |
Glória Silva | Bip...TT | 0398 | 50Km | |
Alberto Botas | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0445 | 50Km | |
Ricardo Pais | Individual | 0512 | 50Km | |
Carlos Manuel Vilhana Rola | Bikezone Setubal | 0638 | 75Km | |
Armindo Luis Milheiras Dias | Individual | 0730 | 50Km | |
Paulo Alexandre Rosa Oliveira | Gdr 1ª Dezembro - Casebres | 0460 | 50Km | |
Vítor Manuel Gamito Oliveira | Gdr 1ª Dezembro - Casebres | 0461 | 50Km | |
Cláudio André dos Santos Ribeiro | Sem equipa | 0491 | 50Km | |
Tiago Rebelo | Team Star Balm/Vulcanizadora Fragoso e Filhos | 0516 | 50Km | |
Hugo Carvalho | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos | 75Km | ||
Luis Claro | Troika Trilhos | 50Km | ||
Carlos Alberto Ferreira Rodrigues | Jedi BTT Team | 50Km | ||
Celso Manuel Jesus Cavaco | Navalheiros do Pedal | 0590 | 50Km | |
Nuno Batalha | Ribapedal Bike Shop | 50Km | ||
Filipe Nobre | Eu e Mais Outros | 0392 | 50Km | |
Paulo Roberto Lopes Dias | Navalheiros do Pedal | 0684 | 50Km | |
Daniel Duarte | Solo | 0439 | 50Km | |
Cesar Almeida | Solo | 0465 | 50Km | |
Ricardo Jorge Pereira Rainho | no team... | 0453 | 50Km | |
Francisco Borralho | BTTolas | 50Km | ||
Humberto Bação | MAIS PEDAL-Montijo | 50Km | ||
Jorge Mateus | ADN TRILHOS | 0396 | 75Km | |
Gerda van der Geest | Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0485 | 50Km | |
Willem ter Haar | Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0486 | 50Km | |
Miguel Bruno | Penhas-BTTeam.com | 0469 | 50Km | |
Miguel Dâmaso | Foguetes De Pegões | 0542 | 25km | |
Joao Paulo Rocha | Viso Cycling Team | 0420 | 50Km | |
Pedro Pereira | RACINGBIKES-MUNDIMAT | 0643 | 50Km | |
joao paulo honorio branco | individual | 50Km | ||
Paulo Sena | Os Seca Adegas | 0412 | 50Km | |
João Renga | CCBTTELVAS | 75Km | ||
São José Gama Gião | Os seca adegas | 0459 | 50Km | |
Flavio Jose Alcaide Silva | BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro | 50Km | ||
Manuel Antonio Carvalhinho Rosa | Gdr 1ª Dezembro - Casebres | 0432 | 50Km | |
jose carlos cruz | só dois | 0416 | 50Km | |
Ricardo Martins | só dois | 0421 | 50Km | |
Carlos Alberto Casimiro Correia | Bombeiros sapadores Setubal | 0452 | 25km | |
Diogo Defesa Correia | Bombeiros Sapadores setubal | 0451 | 25km | |
João Inácio | individual | 0418 | 50Km | |
NUNO MIGUEL VICENTE | INDIVIDUAL | 50Km | ||
António Ribeiro | seca adegas | 0438 | 50Km | |
Marco Monte | BTTFIGUEIRENSE | 0632 | 75Km | |
Vitor Matos | BATANETES DA SERRA | 50Km | ||
Alexandra Maria de Barros Correia Ramos | BIP...TT | 0483 | 50Km | |
Paulo Fernando Esteves Ramos | BIP...TT | 0484 | 50Km | |
Luis Torrão | Prenso Metal | 50Km | ||
André Gaudêncio | Individual | 0471 | 50Km | |
Tiago Gaudêncio | Individual | 0472 | 50Km | |
Hugo dos Santos Carrilho Espada | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0551 | 50Km | |
Nuno Barreiros | GRIFOS TEAM | 0428 | 50Km | |
Artur Pirraça | Grifos Team | 0429 | 50Km | |
Gustavo Branquinho | grifos team | 50Km | ||
Marco Alexandre Tavares | AREALBIKE RADIOALENQUER | 0488 | 50Km | |
Pedro Perdigão | GRIFOS TEAM | 0499 | 50Km | |
carlos alberto nunes faria | os seca adegas | 0427 | 50Km | |
Nelson Caramelo | Grifos Team | 50Km | ||
Luis Filipe Fernandes Ferreira | Individual | 0498 | 50Km | |
Hélio Louro | Grifos Team | 0552 | 50Km | |
Manuel Rodrigues | Racing Bikes Mundimat | 0440 | 50Km | |
Helder Flizardo | Racing Bikes Mundimat | 0444 | 50Km | |
carlos vitorino | Individual | 75Km | ||
Márcio Coragem | Team BTT Canhestrense | 0433 | 50Km | |
fernando alberto das dores francisco | lentos do btt | 0455 | 75Km | |
Manuel Dantas Gomes | o solitario | 0456 | 75Km | |
João Eduardo Lopes Barbosa Bentes | sem equipa | 0436 | 50Km | |
Paulo Pereira | os seca adegas | 0441 | 50Km | |
João Eduardo Lopes Monteiro | Individual | 50Km | ||
Ruben Pedro | Os Seca Adegas | 0475 | 75Km | |
João Jorge Gomes Duarte | Idividual | 0454 | 50Km | |
carlos manuel amaral santos | CAVALOS DO PEDRADO TEAM | 0511 | 50Km | |
Ricardo Massano | BTTVeredas de Noudar | 50Km | ||
Sérgio Miguel | A Subir é OFDA | 0457 | 50Km | |
João Balacho | A Subir é OFDA | 0442 | 50Km | |
armando ferreira araujo | racingbikes | 50Km | ||
Luis Manuel Batista Marques | Ind | 0450 | 50Km | |
Vitor Mestrinho | Mais Pedal | 0476 | 50Km | |
João Martins | 100 TRILHOS- BIKE ZONE | 25km | ||
Victor Manuel Neves Ribeiro | racing bikes | 0528 | 50Km | |
Telmo Pombo | BTT COSTA AZUL | 0561 | 50Km | |
José Manuel Dias | CNAlvito | 0571 | 50Km | |
Eduardo Dias | Bip...TT | 0515 | 50Km | |
Silvino Vicente Recatía | Biscabikes | 75Km | ||
Celia Recatia | biscabikes | 50Km | ||
Celia Maria Recatia | Biscabikes | 50Km | ||
joel ribeiro ferro | CADTPS | 0466 | 50Km | |
Carlos Monteiro | Sem equipa | 0490 | 50Km | |
Samuel Dias | individual | 0464 | 50Km | |
André Carriço Ramalho | bikesacr.com / clube xelb | 0505 | 50Km | |
Hugo Alexandre Gomes Valadas | OsPataLenta | 0492 | 50Km | |
António José Teixeira Peixoto | Bikeaholics.mtb | 0655 | 50Km | |
joão fernando beça oliveira margalha | ccbttelvas | 75Km | ||
Fábio Canhoto | SOS Team | 0473 | 50Km | |
VALDEMAR MESSIAS | Team Star Balm/ Vulcanizadora Fragoso & Filhos | 0517 | 50Km | |
Cassiano Fernandes | cafetaria.centro.c.bonfim | 0694 | 50Km | |
Carlos Augusto | Individual | 0641 | 50Km | |
LUIS MORGADO | individual | 0514 | 50Km | |
Jorge Miguel Gonçalves | Individual | 0500 | 50Km | |
Luis Marques | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos | 0470 | 75Km | |
Vasco Caramelo | Os Fraquinhos | 50Km | ||
Alexandre Fernandes | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | 0548 | 50Km | |
Nelson Quitério | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | 0626 | 50Km | |
Rui Lourenço | Grupo Desportivo da Carris | 50Km | ||
Bruno Cascais | Team in training | 25km | ||
Rui Matos (king) | Team in training | 50Km | ||
Daniel Alves | Foguetes de Pegões | 0530 | 50Km | |
José Pia | Bike Identificator/Gaiveo Luzio II | 0640 | 50Km | |
Octávio Manuel Prates Canhoto | Gicate Bike Team Angola | 0487 | 75Km | |
Ricardo Barreiros | Bombeiros Sapadores de Setúbal | 25km | ||
Sandro Miguel Filipe Galvao | Individual | 0489 | 50Km | |
Eliseu Heriques Serrão | Individual | 0545 | 50Km | |
Celso Costa | Lentos do Pedal | 0481 | 50Km | |
Miguel Neves Severo | Mais Pedal Montijo | 50Km | ||
João Miguel Valente | Team BTT Canhestrense | 0546 | 50Km | |
Fábio Antunes | Individual | 0629 | 50Km | |
Jorge Batista | Róódinhas/Santos Silva/Alsnacks | 50Km | ||
António Manuel Silva Arranhado | Individual | 50Km | ||
Jose Simoes | Team BTT Canhestrense | 0482 | 50Km | |
Rodrigo Antonio Pinto Pereira | Xines | 0566 | 25km | |
Luís Filipe Torre Gonçalves | BTT SC Campomaiorense | 50Km | ||
Francisco Diniz da Cruz | FDC | 0558 | 50Km | |
João Faustino | Btt Power Dream | 0509 | 50Km | |
Eduardo Gaiveo | Pellegrini Brothers Team | 0606 | 50Km | |
Manuel Nascimento | btt bikearena | 0523 | 50Km | |
Paulo Fernando Galrote Penetra | Bombeiros Sapadores setubal | 25km | ||
joaquim jose monteiro | Glória BTT | 0688 | 75Km | |
Samuel Filipe Gonçalves Galinha | ADN TRILHOS | 0567 | 75Km | |
Joaquim Manuel Mendes | BTT team cegonhas do sado | 0735 | 50Km | |
João paulo ferreira | Btt Team Cegonhas do Sado | 0656 | 50Km | |
Ricardo Ferreira | pokémon do pedal | 0657 | 50Km | |
FERNANDO MANUEL NELAS MIRANTE | Nutrimania/Racing Bikes/MStina/GDVP | 0497 | 50Km | |
Arsénio Cardoso | Estrelas Faralhão Btt | 0524 | 50Km | |
Fernando Carriço | Clube de Praças da Armada | 0732 | 75Km | |
Sergio António Fernandes | BTT-Jornal do Moinho | 0604 | 50Km | |
Duarte Iria | Bike4us | 0507 | 50Km | |
Filipe Manuel Ramalho do Carmo | Aranhóis do Asfalto Btteam | 0520 | 25km | |
Rui Pisco | Bike4Us - MsTina | 0582 | 75Km | |
Antoni0 joao matos calado | margaças | 0510 | 50Km | |
Marco | Os Kondes d'Oeiras | 0504 | 25km | |
OCTÁVIO DO CARMO | Clube BTT Grândola / Restaurante Solidó | 0644 | 50Km | |
ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola / Restaurante Solidó | 0645 | 50Km | |
HERNÂNI VENTURA | Clube BTT Grândola / Restaurante Solidó | 0646 | 50Km | |
JOAO FIGUEIREDO | Clube BTT Grândola / Restaurante Solidó | 0647 | 50Km | |
ROBERTO COSTA | Clube BTT Grândola / Restaurante Solidó | 0648 | 50Km | |
Carlos Simões Silva | CCD Tranquilidade | 0722 | 50Km | |
Rui Fonseca Marinho | BTT Azeitão | 0508 | 50Km | |
Ricardo Gomes do Nascimento | nenhuma | 50Km | ||
LUIS MIGUEL PINHO | INDIVIDUAL | 0513 | 50Km | |
Sérgio Miguel Gomes Valadas | Os Pata Lenta - BV Arraiolos | 0612 | 50Km | |
João António Santos | ADNTrilhos | 0519 | 25km | |
PEDRO PINHEIRO | individual | 0719 | 50Km | |
Hugo Manuel Falcão Mendes | Leaseplan Cycling Team | 0522 | 50Km | |
vitor joaquim santos cordeiro | btterra | 0529 | 50Km | |
Nuno Miguel de Matos Teixeira | SREF -CICLISMO/BTT | 50Km | ||
Eduardo Lourenço | Keny Team | 0541 | 50Km | |
Ricardo | Os Kondes d'Oeiras | 0600 | 25km | |
António Alves | Individual | 25km | ||
Célia Duarte | Individual | 25km | ||
Gonçalo Fernandes | Leaseplan Cycling Team | 0536 | 50Km | |
Bruno Alves | Individual | 0568 | 50Km | |
Luis Vilão | BTT Jornal do Moinho | 0609 | 50Km | |
Rodrigo Neto Pinheiro | Grupo Desportivo da Volta da Pedra/Nutrimania Sports Nutrition | 0611 | 50Km | |
João Carlos Paulino Cabral | Leaseplan Cycling Team | 0538 | 50Km | |
Miguel Silva | LeasePlan Cycling Team | 0553 | 50Km | |
Pedro Miguel Pereira Beça | LeasePlan Cycling Team | 0540 | 50Km | |
António Miguel Fernandes | Leaseplan Cycling Team | 0599 | 50Km | |
João Lopes | Individual | 0563 | 50Km | |
Vasco Manuel Lamberto de Oliveira | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0709 | 50Km | |
Mário Silva Vieira | Leaseplan Cycling Team | 0780 | 50Km | |
joao alexandre fialho fragata | Rh9bike team | 0682 | 50Km | |
Piet Groot | tigres do pedal | 0543 | 50Km | |
Elisabeth Annie Donker | 3AS | 0544 | 25km | |
Luis Nascimento | CPS | 50Km | ||
Jorge Cláudio Cruz Santos | Team Santos / Treinos JPFLopes | 75Km | ||
Sandra Carla Faustino F. Santos | Team Santos / Treinos JPFLopes | 75Km | ||
André Miguel Ferreira Santos | Team Santos / Treinos JPFLopes | 75Km | ||
PEDRO ALBERTO | RH 9 bike team | 50Km | ||
Vitor Manuel Guerreiro Félix | individual | 50Km | ||
Paulo Soares | Individual | 0547 | 50Km | |
Paulo Sérgio Mendonça Felisberto | Os Kotas | 0664 | 25km | |
Ana Carolina Mateus Guiomar Felisberto | Os Kotas | 0663 | 25km | |
Jorge Manuel Ganhão | Os Kotas | 0665 | 50Km | |
Tiago Alexandre Mourão Ganhão | Os Kotas | 0666 | 50Km | |
Andre Filipe Mourao Ganhao | Os Kotas | 0678 | 50Km | |
Ricardo Medina | BTTolas/Bichos do Mato | 0550 | 50Km | |
NUNO MIGUEL FREIXA | GRUPO CICLOTURISMO DE MONTEMOR-O-NOVO | 0549 | 50Km | |
Sergio Rosado | Parmalat | 0614 | 25km | |
Miguel Gabriel | Parmalat | 0615 | 50Km | |
Armando Calisto Cardoso | Team Monte Carreira Vinhos /PARMALAT | 0616 | 50Km | |
Helena Alves | PARMALAT/SUPERMERCADO "A CANTINA" | 0617 | 50Km | |
José Dias | SUPERMERCADO "A CANTINA" | 0618 | 50Km | |
Pedro Rita | Btt Grupo desportivo e recreativo 1' de dezembro casebres | 0619 | 50Km | |
Gesero A. Estrada | SANTAL/PARMALAT | 0620 | 50Km | |
João Carlos Nascimento | Bikeaholics.mtb | 0743 | 50Km | |
Lucio Oliveira | Team MaisPedal | 50Km | ||
Carlos Santos | Racing Bikes - Mundimat | 0635 | 50Km | |
Bruno Miguel Domingos | LeasePlan Cycling Team | 0554 | 50Km | |
Pedro "Purito" Valente | RH9 Bike Team | 0679 | 75Km | |
António Manuel Duarte Ladeiras | cicloturismo montemor o novo | 0579 | 50Km | |
Gil Gonçalves | Ribapedal Bike Shop | 0594 | 50Km | |
Nuno Macedo | Individual | 0569 | 50Km | |
Jorge Filipe Fz. | Bikeaholics MTB | 0685 | 50Km | |
Marco Filipe Garcia Pinto | individual | 0705 | 50Km | |
Filipe Madeira | Individual | 0562 | 50Km | |
Luis Manuel dos Santos Pereira Flamino | Bombeiros sapadores setubal | 0574 | 25km | |
Abel Martins Marques | Bombeiros sapadores setubal | 0575 | 25km | |
Dino Correia | Bombeiros sapadores setubal | 0576 | 25km | |
nelson pedro | mabecos do pedal | 0565 | 50Km | |
José Gomes Carvalho | Individual | 0591 | 75Km | |
Cláudio Ferreira Rilhó. | ADN-TRILHOS | 0564 | 75Km | |
vitor monteiro | Gloriabtt | 0720 | 75Km | |
José António Peralta Pombo | Individual | 0585 | 50Km | |
Nuno França | Leaseplan Cycling Team | 0693 | 50Km | |
Custodio Sousa | RI Bike Team | 50Km | ||
Ricardo Morais | Individual | 0559 | 50Km | |
Pedro Tomás | Coelhos do Asfalto | 0577 | 25km | |
José Fialho | Coelhos do Asfalto | 25km | ||
Luís Gomes | BTT Team Cegonhas do Sado | 0697 | 50Km | |
Jose augusto trindade | nenhuma | 0592 | 50Km | |
João Gaudêncio | Individual | 0607 | 25km | |
António Gaudêncio | Individual | 0578 | 25km | |
Osvaldo Sousa | Nutrimania/MTS | 0572 | 75Km | |
Antonio Polido | Btt Costa Azul | 0680 | 75Km | |
Rodrigo Polido | Btt Costa Azul | 0681 | 50Km | |
David Gaspar | Monta Nelas | 0580 | 50Km | |
Miguel Lince | Monta Nelas | 0581 | 50Km | |
Jose Pedro Dias | Btt Venda do Alcaide | 0686 | 50Km | |
Robert viola | individual | 0593 | 50Km | |
Tiago Filipe Marques Brito | Individual | 0587 | 50Km | |
José Pedro Ribeiro Muxagata | Monta Nelas | 0586 | 75Km | |
Francisco Estevão | ADN trilhos | 0654 | 25km | |
João Alexandre Aparício Caetano | RHCastilho BTT Team | 0588 | 75Km | |
Jorge André Fiuza Palma | RHCastilho BTT Team | 0589 | 75Km | |
José Horta | Bombeiros Sapadores de Setúbal | 25km | ||
João Monteiro | BTT TEAM Cegonhas do Sado | 75Km | ||
pedro gomes | bombeiros sapadores setubal | 0637 | 50Km | |
pedro gomes | bombeiros sapadores setubal | 50Km | ||
Luis Garrett | Mantanas Team | 50Km | ||
Henrique Sousa | individual | 0603 | 75Km | |
João Manuel Pereira Garrido | Nucleo BTT CCCA | 0667 | 50Km | |
Alfeu Nascimento | Nucleo BTT CCCA | 0668 | 50Km | |
Francisco Santos | Nucleo BTT CCCA | 0669 | 50Km | |
Mário José Perdigão Silva | Núcleo btt CCCA | 0670 | 50Km | |
Maria Cristina Vicente | Nucleo BTT CCCA | 0671 | 50Km | |
Joaquim Prates | Nucleo BTT CCCA | 0672 | 50Km | |
Manuel Pires Vaz | Nucleo BTT do CCCA | 0673 | 50Km | |
Sérgio Plácido | Nucleo BTT CCCA | 0674 | 50Km | |
Carlos Rodrigues | Nucleo BTT do CCCA | 0675 | 50Km | |
Paulo Costa | Nucleo BTT CCCA | 0676 | 50Km | |
Rui Martins | Nucleo BTT CCCA | 0677 | 50Km | |
António Manuel Candeias Guerreiro | ADN TRILHOS | 50Km | ||
Ricardo Figueiredo | Individual | 0595 | 50Km | |
ANTÓNIO DA SILVEIRA P. RAPOSO | CICLOTURISMO MONTEMOR | 0596 | 50Km | |
Pavel Pedaço | Btt costa azul | 0601 | 75Km | |
Filipe felizardo | volta da pedra/NUTRIMANIA | 0610 | 50Km | |
Cácio Barroso | G.D.R DA AFEITEIRA | 0787 | 25km | |
Nuno Miguel Figueiredo Garcia | individual | 0710 | 75Km | |
CESAR TRINDADE | TGV | 50Km | ||
José Carlos Vicente Rosado | BTT CHAPIM & COMPANHIA | 0628 | 50Km | |
Adelino Oliveira Correia | Fuas Bikes Team | 0605 | 50Km | |
Bruno Ramalho | V. Domingueiras | 0602 | 50Km | |
João Quintanito | KTM, | 0623 | 50Km | |
António Prates | individual | 0652 | 25km | |
Miguel Gaspar | BTTrupe - ADC Pereiro de Mação | 0650 | 50Km | |
Joao Silva | Casa do Pessoal da Secil | 50Km | ||
Ivo Gama | copo3 | 0150 | 50Km | |
Carlos Manuel D Brito | G.D.R.DA AFEITEIRA | 0608 | 25km | |
Rui Ramos | Individual | 0658 | 50Km | |
Paulo Rodrigues | BTT Carenque Bike Team | 0613 | 25km | |
Carlos Miguel Murteira Rola | FVF BIKE TEAM | 75Km | ||
Edgar Silva | Entroskes BTTeam | 0630 | 25km | |
Artur Valente | Entroskes BTTeam | 0631 | 25km | |
Hugo Oliveira | Scott Team | 0653 | 75Km | |
Heitor Martins Ventura Gomes | Rodactiva / Sem espinhas | 0625 | 50Km | |
JOÃO VENÂNCIO | RH9 | 0627 | 50Km | |
Pedro Miguel F. SIlva Santos | nenhuma | 0636 | 50Km | |
Carolina Matos de Gomes | Texugos da Brita | 0738 | 75Km | |
Hugo Pereira | Entroskes BTTeam | 0690 | 25km | |
Fernando Elias | CAMontijo | 0634 | 50Km | |
Rui Lança | Individual | 0750 | 75Km | |
Nuno Miguel Alexandre | MAIS PEDAL - Montijo | 0778 | 50Km | |
RUI SANTOS | ARTEMANHAS | 50Km | ||
João Monteiro | GLÓRIA BTT | 75Km | ||
Paulo Jorge Costa | Individual | 0701 | 50Km | |
Nelson Latas | Btt Team Cegonhas do Sado | 0754 | 75Km | |
João Rafael Santiago Pereira | BTT CARENQUE BIKE TEAM | 0642 | 50Km | |
Pedro Soares | Bigodes Rolantes | 0651 | 75Km | |
Ismael António Mendes Santos Maiato | MARRETAS DA QUINTA | 0683 | 50Km | |
Rui Vicente Parreira Manuel | Os Kotas | 0662 | 75Km | |
Filipe Rodrigues | Individual | 0659 | 50Km | |
JOAO FILIPE RIBEIRO DAS NEVES MARQUES | bikeaholics.mtb | 0757 | 50Km | |
Ana Carrasco | individual | 50Km | ||
Manuel Monteiro | Gloriabtt | 0725 | 75Km | |
Luís Padilha Rosado | EM'Força | 0759 | 75Km | |
Luis Gomes | bigodes | 0661 | 50Km | |
Eduardo Manuel Capitulo Pinto | individual | 0660 | 75Km | |
Ricardo Casquinha Gonçalves | Individual | 0711 | 50Km | |
Alfredo Silva | MARRETAS DA QUINTA | 0689 | 50Km | |
Ana Cabral | Foguetes de Pegões | 0763 | 25km | |
Carlos Alberto de Jesus Cardona | ALter Real Btt | 50Km | ||
Luís Costa | ETLA BIKE TEAM | 0702 | 75Km | |
Nuno Clemente | Individual | 0692 | 50Km | |
João Pacheco | ADN Trilhos | 0691 | 25km | |
Sophie Veiga Fontes | Pi Gym SS Team | 0739 | 25km | |
Nuno Filipe Calado Teixeira | Grupo Desportivo Vidense | 0700 | 50Km | |
HUGO SILVA | Team BTT Canhestrense | 0698 | 50Km | |
Rui Moreira | RH9 bike team | 0728 | 75Km | |
André Quintino | Ases da Imperial | 0695 | 75Km | |
João Alves | BTT Apogma | 0718 | 50Km | |
Alexandre Valente | Team BTT Canhestrense | 0699 | 50Km | |
Luis Manuel Correia Marques | BOBADELASPEED CICLOTURISMO | 0704 | 25km | |
JOSE MANUEL CRUZ | BOBADELASPEED CICLOTURISMO | 0703 | 50Km | |
Gil Resende | BOBADELASPEED CICLOTURISMO | 0715 | 25km | |
Miguel Tiago Monteiro dos Santos | Individual | 0747 | 50Km | |
ERNESTO TOMÁS SERRANO | GERAÇÃO RADICAL BTT | 0708 | 50Km | |
Nuno Miguel Simões dos Santos | Individual | 0746 | 50Km | |
Vasco José Pereira Ourelo | EntrosKes BTTeam | 0706 | 25km | |
BRUNO GADELHA | PALMA BIKE TEAM | 0707 | 50Km | |
Jorge Romão | Individual | 0714 | 50Km | |
Diogo Romão | Individual | 0713 | 50Km | |
Pedro Miguel Gonçalves Martinho | 7 Bikes | 0727 | 75Km | |
Nuno Alexandre Esteves Oliveira | BRIGADA DO MOSCATEL | 0775 | 50Km | |
Luís Medeiro | BOBADELA SPEED | 0742 | 25km | |
Alexandre Campos | Pilões do Monte | 75Km | ||
Pedro Menino | BOBADELASPEED CICLOTURISMO | 0726 | 50Km | |
Alexandre Caldeira | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | 0776 | 50Km | |
Duarte Ruivo | INDIVIDUAL | 0740 | 50Km | |
Rodrigo Manuel Barrocas Martins | Foguetes de PEGÕES | 50Km | ||
Rui Pires | Btt Team Cegonhas do Sado | 0774 | 50Km | |
Bruno Menem | Bikeaholics.mtb | 50Km | ||
Luis Franco | City Garden | 0723 | 25km | |
Sandra Garrido | City Garden | 0724 | 25km | |
Vasco Manuel Serigado Ribeiro | Entroskes BTTeam | 0756 | 25km | |
Custódio Marmeleira | ADN Trilhos | 0729 | 50Km | |
Maria Barroca | IND | 0731 | 25km | |
Pedro Vieira | Pegões | 0733 | 50Km | |
PEDRO MARIO BATISTA LOPES | ACIN | 75Km | ||
Carlos Alberto Garcia Cardoso | Individual | 0736 | 50Km | |
Rui Fialho | NOVASBIKE STORE/FVFBIKETEAM | 0758 | 50Km | |
Paulo Almeida | todos mais rapidos que o samu | 0741 | 75Km | |
Rui Ganhão | Saltatrilhosteam | 50Km | ||
Ciro Sá Silva | HCTeam | 50Km | ||
Carlos Galvão | individual | 0767 | 50Km | |
João Pedro Matias. | stta | 0755 | 50Km | |
PAULO VIEIRA | FOGUETES DE PEGÕES | 0748 | SingleSpeed | |
José Miguel Martins Sacoto | individual | 0751 | 25km | |
Luís Marouvas | Individual | 0765 | 50Km | |
Paulo Santos | pygym | 0781 | 50Km | |
Paulo Sérgio Martins Manuel | ADN Trilhos | 0744 | 50Km | |
sergio esteves | BOBADELASPEED CICLOTURISMO | 0782 | 50Km | |
João Miguel Dias Perdigão | Individual | 0749 | 50Km | |
BRAULIA MARIA GAMITO | Btt Grandola | 0768 | 50Km | |
Dário Tregeira Coelho | silveiras | 50Km | ||
Miguel Pedro | Individual | 0792 | 25km | |
Luís Filipe Pedro | Individual | 0791 | 25km | |
Duarte Pereira | Individual | 0761 | 50Km | |
João Pereira | BTT-TV | 0769 | 50Km | |
António Maia | DDR BTTAPÚLIA | 0783 | 50Km | |
Alberto Filipe Torres | DDR BTTAPÚLIA | 0784 | 50Km | |
Nelson Miranda | DDR BTTAPÚLIA | 0785 | 50Km | |
Filipe Correia | DDR BTTAPÚLIA | 0786 | 50Km | |
Emílio Hipólito | DDR BTTAPÚLIA | 0788 | 50Km | |
Vitor Antunes | Nucleo BTT CCCA | 0789 | 25km | |
Carlos Andrés | Nucleo BTT CCCA | 0790 | 25km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | José Afonso Costa | BIKE & NUTRITION SHOP | 0095 | 00:00:05.536 | ---- | Diploma | |
2 | Filipe Coelho | Individual | 0234 | 00:00:05.547 | 00:00:00.11 | Diploma | |
3 | Helder Miguel Silva | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos | 0283 | 00:00:05.631 | 00:00:00.95 | Diploma | |
4 | André Carriço Ramalho | bikesacr.com / clube xelb | 0505 | 00:00:05.808 | 00:00:00.272 | Diploma | |
5 | Pedro Araújo | MAIS PEDAL - Montijo | 0779 | 00:00:05.816 | 00:00:00.280 | Diploma | |
6 | Paulo Espadinha | Superbikes/Olympia/ Espigão Suplementos | 0139 | 00:00:05.862 | 00:00:00.326 | Diploma | |
7 | jose francisco jesus marçalo cantante | Nutrimania Sports nutrition | 0294 | 00:00:05.873 | 00:00:00.337 | Diploma | |
8 | SERGIO FIALHO | 1º de maio sarirense/volkswagen autoeuropa | 0365 | 00:00:05.906 | 00:00:00.370 | Diploma | |
9 | ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola / Restaurante Solidó | 0645 | 00:00:05.940 | 00:00:00.404 | Diploma | |
10 | José Pia | Bike Identificator/Gaiveo Luzio II | 0640 | 00:00:06.073 | 00:00:00.537 | Diploma | |
11 | OCTÁVIO DO CARMO | Clube BTT Grândola / Restaurante Solidó | 0644 | 00:00:06.077 | 00:00:00.541 | Diploma | |
12 | Pedro Rita | Btt Grupo desportivo e recreativo 1' de dezembro casebres | 0619 | 00:00:06.111 | 00:00:00.575 | Diploma | |
13 | Hugo dos Santos Carrilho Espada | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0551 | 00:00:06.126 | 00:00:00.590 | Diploma | |
14 | Pedro Subtil de Carvalho | Individual | 0403 | 00:00:06.131 | 00:00:00.595 | Diploma | |
15 | JULIO GATO | SUPERBIKES-Olympia-Espigão Suplementos | 0120 | 00:00:06.143 | 00:00:00.607 | Diploma | |
16 | Luis Miguel do Carmo Morgado | individual | 0514 | 00:00:06.150 | 00:00:00.614 | Diploma | |
17 | Bruno Rocha | Volta da Pedra/NUTRIMANIA | 0013 | 00:00:06.160 | 00:00:00.624 | Diploma | |
18 | TIAGO RODRIGUES | RacingBikes / Mundimat / MTS | 0537 | 00:00:06.168 | 00:00:00.632 | Diploma | |
19 | joao miguel ribeiro | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos | 0276 | 00:00:06.178 | 00:00:00.642 | Diploma | |
20 | Rogério Silva | Gang do Pedal | 0096 | 00:00:06.185 | 00:00:00.649 | Diploma | |
21 | vitor joaquim santos cordeiro | btterra | 0529 | 00:00:06.199 | 00:00:00.663 | Diploma | |
22 | Cassiano Fernandes | cafetaria.centro.c.bonfim | 0694 | 00:00:06.244 | 00:00:00.708 | Diploma | |
23 | Vitor Manuel Dantas | bike4all.pt | 0130 | 00:00:06.251 | 00:00:00.715 | Diploma | |
24 | Pedro Alexandre Ramos Favinha | Individual | 0021 | 00:00:06.258 | 00:00:00.722 | Diploma | |
25 | Ruben Miguel João pereira | MabecosdoPedal | 0462 | 00:00:06.262 | 00:00:00.726 | Diploma | |
26 | Nelson Fernandes | MAIS PEDAL - Montijo | 0312 | 00:00:06.269 | 00:00:00.733 | Diploma | |
27 | João Carlos Fernandes Carrega | Ases & Dukes | 0426 | 00:00:06.291 | 00:00:00.755 | Diploma | |
28 | Sergio Andrade Moura | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0256 | 00:00:06.307 | 00:00:00.771 | Diploma | |
29 | jose gregorio maltez silva | Clube Cuba Aventura | 0777 | 00:00:06.310 | 00:00:00.774 | Diploma | |
30 | HERNÂNI VENTURA | Clube BTT Grândola / Restaurante Solidó | 0646 | 00:00:06.319 | 00:00:00.783 | Diploma | |
31 | Rui Almeida | ADN Trilhos | 0556 | 00:00:06.338 | 00:00:00.802 | Diploma | |
32 | Gonçalo Filipe | BTT Ases Voadores | 0039 | 00:00:06.467 | 00:00:00.931 | Diploma | |
33 | FERNANDO MANUEL NELAS MIRANTE | Nutrimania/Racing Bikes/MStina/GDVP | 0497 | 00:00:06.475 | 00:00:00.939 | Diploma | |
34 | José Madeira | MARRETAS DA QUINTA | 0219 | 00:00:06.499 | 00:00:00.963 | Diploma | |
35 | Helder Flizardo | Racing Bikes Mundimat | 0444 | 00:00:06.520 | 00:00:00.984 | Diploma | |
36 | Bruno Soares | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0493 | 00:00:06.553 | 00:00:01.017 | Diploma | |
37 | Ricardo Casquinha Gonçalves | Individual | 0711 | 00:00:06.584 | 00:00:01.048 | Diploma | |
38 | Nelson Quitério | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | 0626 | 00:00:06.591 | 00:00:01.055 | Diploma | |
39 | NELSON BRITO | MARRETAS DA QUINTA | 0158 | 00:00:06.597 | 00:00:01.061 | Diploma | |
40 | Filipe felizardo | volta da pedra/NUTRIMANIA | 0610 | 00:00:06.632 | 00:00:01.096 | Diploma | |
41 | Armando Calisto Cardoso | Team Monte Carreira Vinhos /PARMALAT | 0616 | 00:00:06.657 | 00:00:01.121 | Diploma | |
42 | Rodrigo Pinheiro | Grupo Desportivo da Volta da Pedra/Nutrimania Sports Nutrition | 0611 | 00:00:06.662 | 00:00:01.126 | Diploma | |
43 | Adérito brás | individual | 0144 | 00:00:06.670 | 00:00:01.134 | Diploma | |
44 | Nelson Miranda | DDR BTTAPÚLIA | 0785 | 00:00:06.677 | 00:00:01.141 | Diploma | |
45 | Carlos Santos | Racing Bikes - Mundimat | 0635 | 00:00:06.679 | 00:00:01.143 | Diploma | |
46 | Carlos Luz | Bike4all.pt | 0132 | 00:00:06.685 | 00:00:01.149 | Diploma | |
47 | alexandre silva | individual | 0152 | 00:00:06.691 | 00:00:01.155 | Diploma | |
48 | João Pedro Matias. | stta | 0755 | 00:00:06.702 | 00:00:01.166 | Diploma | |
49 | Paulo Canhoto Gaspar | BTTrupe/ADCPereiro | 0306 | 00:00:06.707 | 00:00:01.171 | Diploma | |
50 | Paulo Alexandre Coelho Lopes | Poças E Figueiras BTT TEAM | 0171 | 00:00:06.711 | 00:00:01.175 | Diploma | |
51 | Hugo Costa | BTTRUPE - ADCPEREIRO | 0320 | 00:00:06.715 | 00:00:01.179 | Diploma | |
52 | TELMO SANTOS | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0478 | 00:00:06.765 | 00:00:01.229 | Diploma | |
53 | Carlos Oliveira | BTTascaduxico | 0336 | 00:00:06.769 | 00:00:01.233 | Diploma | |
54 | José Carlos Vicente Rosado | BTT CHAPIM & COMPANHIA | 0628 | 00:00:06.773 | 00:00:01.237 | Diploma | |
55 | Pedro Simões | BTTascaduXico | 0318 | 00:00:06.777 | 00:00:01.241 | Diploma | |
56 | Nélio Folgôa | Individual | 0038 | 00:00:06.781 | 00:00:01.245 | Diploma | |
57 | francisco padilha | BTTerra | 0321 | 00:00:06.802 | 00:00:01.266 | Diploma | |
58 | RAQUEL MAGOITO | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0477 | 00:00:06.808 | 00:00:01.272 | Diploma | |
59 | Pedro Pereira | RACINGBIKES-MUNDIMAT | 0643 | 00:00:06.813 | 00:00:01.277 | Diploma | |
60 | Luis Manuel Batista Marques | Ind | 0450 | 00:00:06.841 | 00:00:01.305 | Diploma | |
61 | Helder M. Soares | Palma Bike Team | 0408 | 00:00:06.877 | 00:00:01.341 | Diploma | |
62 | Carlos Filipe | BTT Ases Voadores | 0050 | 00:00:06.887 | 00:00:01.351 | Diploma | |
63 | Tiago Serrano | MTM Bike Team/Ginasio Up&Go | 0291 | 00:00:06.911 | 00:00:01.375 | Diploma | |
64 | João Guilherme Sousa Caeiros da Graça Coelho | Btt - Lebres do Sado | 0264 | 00:00:06.919 | 00:00:01.383 | Diploma | |
65 | manuel nascimento | btt bikearena | 0523 | 00:00:06.967 | 00:00:01.431 | Diploma | |
66 | José luis Coelho | Insanity Bike Team | 0289 | 00:00:06.985 | 00:00:01.449 | Diploma | |
67 | Miguel David Mendes Silva | O Praticante | 0773 | 00:00:06.992 | 00:00:01.456 | Diploma | |
68 | José Moisés | BIKE4ALL | 0174 | 00:00:06.995 | 00:00:01.459 | Diploma | |
69 | ANGELINO MIRA | TEAM MERIDA | 0501 | 00:00:07.001 | 00:00:01.465 | Diploma | |
70 | paulo alexandre rodrigues matias | fourways btt team | 0232 | 00:00:07.005 | 00:00:01.469 | Diploma | |
71 | carlos breia | Foguetes de pegoes | 0649 | 00:00:07.010 | 00:00:01.474 | Diploma | |
72 | Manuel Rodrigues | Racing Bikes Mundimat | 0440 | 00:00:07.016 | 00:00:01.480 | Diploma | |
73 | Nuno Miguel Alexandre | MAIS PEDAL - Montijo | 0778 | 00:00:07.022 | 00:00:01.486 | Diploma | |
74 | Luis Miguel de Sousa Duarte | O Praticante / BTT Orange | 0771 | 00:00:07.029 | 00:00:01.493 | Diploma | |
75 | Filipe Vivas | BTT Lagoa do Calvo/SRI 1ºJaneiro | 0494 | 00:00:07.041 | 00:00:01.505 | Diploma | |
76 | Paulo Soares | Individual | 0547 | 00:00:07.047 | 00:00:01.511 | Diploma | |
77 | Filipe Manuel Neto | Cavaleiros do Pedal | 0032 | 00:00:07.053 | 00:00:01.517 | Diploma | |
78 | Tiago Rebelo | Team Star Balm/Vulcanizadora Fragoso e Filhos | 0516 | 00:00:07.063 | 00:00:01.527 | Diploma | |
79 | Ricardo José Carromeu Gonçalves | Ases & Dukes | 0347 | 00:00:07.067 | 00:00:01.531 | Diploma | |
80 | joao alexandre fialho fragata | Rh9bike team | 0682 | 00:00:07.094 | 00:00:01.558 | Diploma | |
81 | Pedro Silva | Gang do Pedal | Nutrimania | 0468 | 00:00:07.100 | 00:00:01.564 | Diploma | |
82 | ROBERTO COSTA | Clube BTT Grândola / Restaurante Solidó | 0648 | 00:00:07.103 | 00:00:01.567 | Diploma | |
83 | António José Teixeira | Individual | 0093 | 00:00:07.114 | 00:00:01.578 | Diploma | |
84 | Márcio Coragem | Team BTT Canhestrense | 0433 | 00:00:07.139 | 00:00:01.603 | Diploma | |
85 | Arsénio Cardoso | Estrelas Faralhão Btt | 0524 | 00:00:07.147 | 00:00:01.611 | Diploma | |
86 | JOAO FILIPE RIBEIRO DAS NEVES MARQUES | bikeaholics.mtb | 0757 | 00:00:07.182 | 00:00:01.646 | Diploma | |
87 | PEDRO PINHEIRO | individual | 0719 | 00:00:07.187 | 00:00:01.651 | Diploma | |
88 | JOAO FIGUEIREDO | Clube BTT Grândola / Restaurante Solidó | 0647 | 00:00:07.196 | 00:00:01.660 | Diploma | |
89 | Hugo Gomes | Btt - Lebres do Sado | 0266 | 00:00:07.200 | 00:00:01.664 | Diploma | |
90 | Henrique Formiga | BTTrapalhões | 0108 | 00:00:07.208 | 00:00:01.672 | Diploma | |
91 | Luis Simoes | SAMORABIKETEAM | 0415 | 00:00:07.212 | 00:00:01.676 | Diploma | |
92 | carlos manuel amaral santos | CAVALOS DO PEDRADO TEAM | 0511 | 00:00:07.220 | 00:00:01.684 | Diploma | |
93 | BRUNO GADELHA | PALMA BIKE TEAM | 0707 | 00:00:07.222 | 00:00:01.686 | Diploma | |
94 | Antonio Luis Gomes de Sousa | SAMORA BIKE TEAM | 0414 | 00:00:07.230 | 00:00:01.694 | Diploma | |
95 | Jaime Peniche | MTM bike team | 0288 | 00:00:07.236 | 00:00:01.700 | Diploma | |
96 | Helder campaniço | O Praticante / BTT Orange | 0770 | 00:00:07.243 | 00:00:01.707 | Diploma | |
97 | Ricardo Pais | Individual | 0512 | 00:00:07.251 | 00:00:01.715 | Diploma | |
98 | Rui Silva | Team Btt-Canhestrense | 0359 | 00:00:07.270 | 00:00:01.734 | Diploma | |
99 | Rui Gafaniz | ADN TRILHOS | 0375 | 00:00:07.277 | 00:00:01.741 | Diploma | |
100 | Nuno graça | Espigão suplementos | 0207 | 00:00:07.281 | 00:00:01.745 | Diploma | |
101 | Cláudio André dos Santos Ribeiro | Sem equipa | 0491 | 00:00:07.291 | 00:00:01.755 | Diploma | |
102 | Gonçalo Neto | BTT Ases Voadores | 0041 | 00:00:07.297 | 00:00:01.761 | Diploma | |
103 | Luis Prates | Grupo Cicloturismo Montemor | 0389 | 00:00:07.306 | 00:00:01.770 | Diploma | |
104 | Alexandre Fernandes | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | 0548 | 00:00:07.332 | 00:00:01.796 | Diploma | |
105 | André Martins | btt team cegonhas do sado | 0189 | 00:00:07.341 | 00:00:01.805 | Diploma | |
106 | Luís Gomes | BTT Team Cegonhas do Sado | 0697 | 00:00:07.346 | 00:00:01.810 | Diploma | |
107 | Rui Pires | Btt Team Cegonhas do Sado | 0774 | 00:00:07.348 | 00:00:01.812 | Diploma | |
108 | Dumitru Topada | G. U. S. S. BTT | 0338 | 00:00:07.358 | 00:00:01.822 | Diploma | |
109 | Luis Ribeiro | Dropzone | 0156 | 00:00:07.364 | 00:00:01.828 | Diploma | |
110 | Miguel Bruno | Penhas-BTTeam.com | 0469 | 00:00:07.431 | 00:00:01.895 | Diploma | |
111 | Edgar Sousa | Individual | 0033 | 00:00:07.475 | 00:00:01.939 | Diploma | |
112 | Marco Rodrigues | individual | 0233 | 00:00:07.535 | 00:00:01.999 | Diploma | |
113 | Fernando M M Simoes | bttadventures | 0082 | 00:00:07.536 | 00:00:02.000 | Diploma | |
114 | Carlos Augusto | Individual | 0641 | 00:00:07.540 | 00:00:02.004 | Diploma | |
115 | Paulo Rodrigues | fourwaysbtt | 0217 | 00:00:07.551 | 00:00:02.015 | Diploma | |
116 | luis umbelino | MTM bike team | 0303 | 00:00:07.612 | 00:00:02.076 | Diploma | |
117 | Rui Barroso | ERA Pinhal Novo / BTTascadoxicu | 0521 | 00:00:07.632 | 00:00:02.096 | Diploma | |
118 | Marco António Pego Ribeiro | Clube Btt Trilhos da Leziria | 0386 | 00:00:07.639 | 00:00:02.103 | Diploma | |
119 | Miguel Boavista Gabriel | Parmalat | 0615 | 00:00:07.642 | 00:00:02.106 | Diploma | |
120 | Rui Alves | individual | 0020 | 00:00:07.654 | 00:00:02.118 | Diploma | |
121 | Manuel Pereira | Team Cerra Filas | 0197 | 00:00:07.661 | 00:00:02.125 | Diploma | |
122 | Nelson da Conceição António | BTTPICADURINHAS | 0216 | 00:00:07.669 | 00:00:02.133 | Diploma | |
123 | Tiago Silva | BTTrapalhões / Go Bike | 0078 | 00:00:07.674 | 00:00:02.138 | Diploma | |
124 | André Gaudêncio | Individual | 0471 | 00:00:07.684 | 00:00:02.148 | Diploma | |
125 | João Manuel Mateus Mota | "Verão Azul" | 0397 | 00:00:07.689 | 00:00:02.153 | Diploma | |
126 | Sérgio Alexandre Lourenço José | B.O.T. | 0334 | 00:00:07.694 | 00:00:02.158 | Diploma | |
127 | Paulo Jorge Pereira | B.O.T. | 0339 | 00:00:07.699 | 00:00:02.163 | Diploma | |
128 | Helder Bruno Mendes Grilo | Indiv. | 0355 | 00:00:07.705 | 00:00:02.169 | Diploma | |
129 | David Farinha | APPA-TEAM | 0103 | 00:00:07.722 | 00:00:02.186 | Diploma | |
130 | João Pedro Carinhas | Bip...TT | 0364 | 00:00:07.738 | 00:00:02.202 | Diploma | |
131 | Marco João | individual | 0116 | 00:00:07.744 | 00:00:02.208 | Diploma | |
132 | Pedro Catarino | Uma amostra de BTT | 0404 | 00:00:07.750 | 00:00:02.214 | Diploma | |
133 | Francisco Manuel Baptista de Oliveira | Transportes Rapex-Bamos Todos Tortos | 0137 | 00:00:07.758 | 00:00:02.222 | Diploma | |
134 | Luis Pascoal Mendes | Trilhos da Lezíria | 0193 | 00:00:07.763 | 00:00:02.227 | Diploma | |
135 | ricardo dinis | team btt otis | 0051 | 00:00:07.772 | 00:00:02.236 | Diploma | |
136 | sergio santana | Team Btt otis | 0133 | 00:00:07.779 | 00:00:02.243 | Diploma | |
137 | Helder Manuel Nunes João | OTIS | 0335 | 00:00:07.783 | 00:00:02.247 | Diploma | |
138 | Eduardo Gaiveo | Pellegrini Brothers Team | 0606 | 00:00:07.791 | 00:00:02.255 | Diploma | |
139 | Carlos Pragosa | Sem equipa | 0490 | 00:00:07.803 | 00:00:02.267 | Diploma | |
140 | Nuno Filipe Calado Teixeira | Grupo Desportivo Vidense | 0700 | 00:00:07.814 | 00:00:02.278 | Diploma | |
141 | José Coelho | Btt Igrejinha | 0557 | 00:00:07.820 | 00:00:02.284 | Diploma | |
142 | Fernando Cabaço | Ind | 0480 | 00:00:07.825 | 00:00:02.289 | Diploma | |
143 | Marco Tavares | AREALBIKE RADIOALENQUER | 0488 | 00:00:07.832 | 00:00:02.296 | Diploma | |
144 | Sandro Miguel Filipe Galvao | Individual | 0489 | 00:00:07.837 | 00:00:02.301 | Diploma | |
145 | NUNO ALVES | marretas da quinta | 0049 | 00:00:07.877 | 00:00:02.341 | Diploma | |
146 | ANTONIO PARREIRA | MARRETAS DA QUINTA | 0026 | 00:00:07.882 | 00:00:02.346 | Diploma | |
147 | Alfredo Silva | MARRETAS DA QUINTA | 0689 | 00:00:07.888 | 00:00:02.352 | Diploma | |
148 | Ismael António Mendes Santos Maiato | MARRETAS DA QUINTA | 0683 | 00:00:07.891 | 00:00:02.355 | Diploma | |
149 | Jorge Victoriano | BIKERS DO PIOR | 0151 | 00:00:07.898 | 00:00:02.362 | Diploma | |
150 | Adolfo Manuel Ameixa | Bikers do Pior | 0126 | 00:00:07.905 | 00:00:02.369 | Diploma | |
151 | Luis Filipe José | BTTPicadurinhas | 0164 | 00:00:07.910 | 00:00:02.374 | Diploma | |
152 | João Paulo Ramos | N.C.A | 0006 | 00:00:07.914 | 00:00:02.378 | Diploma | |
153 | Nuno Letras | Natura Riders | 0010 | 00:00:07.920 | 00:00:02.384 | Diploma | |
154 | Bruno Zangado | Foguetes de Pegões | 0762 | 00:00:07.927 | 00:00:02.391 | Diploma | |
155 | Fábio Coradinho | NC Arraiolos | 0346 | 00:00:07.930 | 00:00:02.394 | Diploma | |
156 | Flávio Santos | Salta-trilhos Mais Pedal | 0224 | 00:00:07.935 | 00:00:02.399 | Diploma | |
157 | Tiago Gaudêncio | Individual | 0472 | 00:00:07.948 | 00:00:02.412 | Diploma | |
158 | José Paulo Correia | Busca trilhos team Alcochete | 0401 | 00:00:07.955 | 00:00:02.419 | Diploma | |
159 | Pedro Tomé Santos | Viso Cycling Team | 0062 | 00:00:07.963 | 00:00:02.427 | Diploma | |
160 | Pedro Neves | Bikers do Pior | 0180 | 00:00:07.967 | 00:00:02.431 | Diploma | |
161 | Hugo rosa | casa do benfica de portalegre/ sas bikes | 0539 | 00:00:07.977 | 00:00:02.441 | Diploma | |
162 | João Patronilho | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0380 | 00:00:07.988 | 00:00:02.452 | Diploma | |
163 | Luís Afonso Nazaré Lopes | Adn-Trilhos | 0760 | 00:00:07.996 | 00:00:02.460 | Diploma | |
164 | João Lopes | Individual | 0563 | 00:00:08.017 | 00:00:02.481 | Diploma | |
165 | Daniel Alves | Foguetes de Pegões | 0530 | 00:00:08.021 | 00:00:02.485 | Diploma | |
166 | Rafael Varela | Gang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition | 0089 | 00:00:08.038 | 00:00:02.502 | Diploma | |
167 | Luis Miguel Costa Teixeira | Team Cerra Filas | 0017 | 00:00:08.053 | 00:00:02.517 | Diploma | |
168 | Hélio Louro | Grifos Team | 0552 | 00:00:08.094 | 00:00:02.558 | Diploma | |
169 | Alexandre Caldeira | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | 0776 | 00:00:08.099 | 00:00:02.563 | Diploma | |
170 | Vasco Manuel Lamberto de Oliveira | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0709 | 00:00:08.104 | 00:00:02.568 | Diploma | |
171 | Francisco Magro | Bip... TT | 0354 | 00:00:08.127 | 00:00:02.591 | Diploma | |
172 | Pedro Côrte | individual | 0192 | 00:00:08.133 | 00:00:02.597 | Diploma | |
173 | João Augusto Dias da Silva | Individual | 0014 | 00:00:08.138 | 00:00:02.602 | Diploma | |
174 | Manuel Joaquim Couveiro | Grupo Cicloturismo de Montemor-o-novo | 0054 | 00:00:08.142 | 00:00:02.606 | Diploma | |
175 | Celso Manuel Jesus Cavaco | Navalheiros do Pedal | 0590 | 00:00:08.152 | 00:00:02.616 | Diploma | |
176 | Duarte Iria | Bike4us | 0507 | 00:00:08.158 | 00:00:02.622 | Diploma | |
177 | José Baião | Clube Cuba Aventura | 0411 | 00:00:08.171 | 00:00:02.635 | Diploma | |
178 | Hugo Miguel Barbeiro Inácio | Navalheiros do Pedal | 0633 | 00:00:08.179 | 00:00:02.643 | Diploma | |
179 | Pedro miguel pereira sobral | JDcarvalhal / pub's bar /Nuno carvalho /Pensão toca do grilo | 0260 | 00:00:08.186 | 00:00:02.650 | Diploma | |
180 | VALDEMAR MESSIAS | Team Star Balm/ Vulcanizadora Fragoso & Filhos | 0517 | 00:00:08.192 | 00:00:02.656 | Diploma | |
181 | Pedro Conrado | Casa Benfica BTT Charneca da Caparica | 0102 | 00:00:08.196 | 00:00:02.660 | Diploma | |
182 | Nelson Valente | OTIS BTT TEAM | 0228 | 00:00:08.203 | 00:00:02.667 | Diploma | |
183 | Horácio Paulo Silva | Os Margaças | 0019 | 00:00:08.219 | 00:00:02.683 | Diploma | |
184 | Carlos Manuel Galego Candeias | os margaças | 0107 | 00:00:08.221 | 00:00:02.685 | Diploma | |
185 | Andre Filipe Mourao Ganhao | Os Kotas | 0678 | 00:00:08.234 | 00:00:02.698 | Diploma | |
186 | Nuno miguel rosa jorge | individual | 0056 | 00:00:08.251 | 00:00:02.715 | Diploma | |
187 | Rui Marques | BTT O Alvitejo | 0218 | 00:00:08.256 | 00:00:02.720 | Diploma | |
188 | Rodrigo Polido | Btt Costa Azul | 0681 | 00:00:08.266 | 00:00:02.730 | Diploma | |
189 | Francisco Jose Horta Coelho | BTT Luso Serpense | 0295 | 00:00:08.292 | 00:00:02.756 | Diploma | |
190 | Jose romeiro | BTT-LUSO | 0314 | 00:00:08.297 | 00:00:02.761 | Diploma | |
191 | Edu da Caparica | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0162 | 00:00:08.301 | 00:00:02.765 | Diploma | |
192 | Paulo Jorge Branco | Casa Benfica Charneca Caparica | 0696 | 00:00:08.307 | 00:00:02.771 | Diploma | |
193 | Paulo Rocha | Raposas da Arrábida | 0138 | 00:00:08.315 | 00:00:02.779 | Diploma | |
194 | José António Peralta Pombo | Individual | 0585 | 00:00:08.323 | 00:00:02.787 | Diploma | |
195 | rui lopes | team laverde | 0241 | 00:00:08.333 | 00:00:02.797 | Diploma | |
196 | Rui Chaves | ERA Pinhal Novo | 0526 | 00:00:08.352 | 00:00:02.816 | Diploma | |
197 | Emidio Martins | Road Runners | 0463 | 00:00:08.387 | 00:00:02.851 | Diploma | |
198 | Jorge Filipe Fz. | Bikeaholics MTB | 0685 | 00:00:08.390 | 00:00:02.854 | Diploma | |
199 | João Carlos Nascimento | Bikeaholics.mtb | 0743 | 00:00:08.394 | 00:00:02.858 | Diploma | |
200 | José Luís Custódio Patusca | Casa do Benfica de Charneca da Caparica/Team CERRA FILAS | 0157 | 00:00:08.397 | 00:00:02.861 | Diploma | |
201 | Mario Rui Pires | 0624 | 00:00:08.401 | 00:00:02.865 | Diploma | ||
202 | luis fausto | BTT CARENQUE BIKE TEAM | 0047 | 00:00:08.410 | 00:00:02.874 | Diploma | |
203 | Mario Silva | Adn Trilhos | 0343 | 00:00:08.423 | 00:00:02.887 | Diploma | |
204 | Daniel Alexandre Caramelo dos Santos | Bikers do Pior | 0231 | 00:00:08.429 | 00:00:02.893 | Diploma | |
205 | Marco Filipe Garcia Pinto | individual | 0705 | 00:00:08.433 | 00:00:02.897 | Diploma | |
206 | ERNESTO TOMÁS SERRANO | GERAÇÃO RADICAL BTT | 0708 | 00:00:08.442 | 00:00:02.906 | Diploma | |
207 | Paulo Alexandre Pires santos | Team Marretas | 0371 | 00:00:08.447 | 00:00:02.911 | Diploma | |
208 | casimiro santos | juventude futebol clube btt team | 0443 | 00:00:08.460 | 00:00:02.924 | Diploma | |
209 | Carlos Trindade | Juventude Futebol Clube BTT Team/ Mabecos do pedal | 0525 | 00:00:08.464 | 00:00:02.928 | Diploma | |
210 | Carlos Fernandes | Clube BTT Trilhos da Leziria | 0199 | 00:00:08.497 | 00:00:02.961 | Diploma | |
211 | Luís Costa | ETLA BIKE TEAM | 0702 | 00:00:08.507 | 00:00:02.971 | Diploma | |
212 | Joao Paulo Rocha | Viso Cycling Team | 0420 | 00:00:08.514 | 00:00:02.978 | Diploma | |
213 | Emílio Hipólito | DDR BTTAPÚLIA | 0788 | 00:00:08.523 | 00:00:02.987 | Diploma | |
214 | Rui Fialho | NOVASBIKE STORE/FVFBIKETEAM | 0758 | 00:00:08.534 | 00:00:02.998 | Diploma | |
215 | Telmo Abreu | BTT COSTA AZUL | 0561 | 00:00:08.539 | 00:00:03.003 | Diploma | |
216 | Alberto Filipe Torres | DDR BTTAPÚLIA | 0784 | 00:00:08.544 | 00:00:03.008 | Diploma | |
217 | Marco Borges | 46 BikeTeam | 0105 | 00:00:08.547 | 00:00:03.011 | Diploma | |
218 | Nelson Dias | TEAM ABSTRACTO | 0310 | 00:00:08.557 | 00:00:03.021 | Diploma | |
219 | João Paulino | ABTT | 0042 | 00:00:08.566 | 00:00:03.030 | Diploma | |
220 | Filipe Nobre | Eu e Mais Outros | 0392 | 00:00:08.576 | 00:00:03.040 | Diploma | |
221 | Bruno Nobre | eu+outros Team | 0391 | 00:00:08.582 | 00:00:03.046 | Diploma | |
222 | Filipe Rodrigues | Individual | 0659 | 00:00:08.586 | 00:00:03.050 | Diploma | |
223 | Rui Ramos | Individual | 0658 | 00:00:08.590 | 00:00:03.054 | Diploma | |
224 | António Manuel Martins | Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0296 | 00:00:08.597 | 00:00:03.061 | Diploma | |
225 | Pedro Miguel Amador dos Reis | Bombeiros Sapadores de Setúbal | 0424 | 00:00:08.603 | 00:00:03.067 | Diploma | |
226 | António Maia | DDR BTTAPÚLIA | 0783 | 00:00:08.609 | 00:00:03.073 | Diploma | |
227 | ANA LUÍSA NEVES | Bike & Nutrition Shop | 0094 | 00:00:08.613 | 00:00:03.077 | Diploma | |
228 | Alberto Botas | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0445 | 00:00:08.619 | 00:00:03.083 | Diploma | |
229 | Pedro Perdigão | GRIFOS TEAM | 0499 | 00:00:08.625 | 00:00:03.089 | Diploma | |
230 | Nuno Barreiros | GRIFOS TEAM | 0428 | 00:00:08.631 | 00:00:03.095 | Diploma | |
231 | Helena Alves | PARMALAT/SUPERMERCADO "A CANTINA" | 0617 | 00:00:08.634 | 00:00:03.098 | Diploma | |
232 | António João Mira | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | 0267 | 00:00:08.642 | 00:00:03.106 | Diploma | |
233 | Anibal Carvalho | BTTORANG | 0083 | 00:00:08.648 | 00:00:03.112 | Diploma | |
234 | José Miguel Cunha | Individual | 0057 | 00:00:08.656 | 00:00:03.120 | Diploma | |
235 | Filipe Coisinhas | Pilões do Monte - APE | 0349 | 00:00:08.660 | 00:00:03.124 | Diploma | |
236 | António Ribeiro | seca adegas | 0438 | 00:00:08.666 | 00:00:03.130 | Diploma | |
237 | carlos alberto nunes faria | os seca adegas | 0427 | 00:00:08.674 | 00:00:03.138 | Diploma | |
238 | Pedro Miguel Martins Almeida | Individual | 0070 | 00:00:08.678 | 00:00:03.142 | Diploma | |
239 | Bruno Marques | . | 0533 | 00:00:08.682 | 00:00:03.146 | Diploma | |
240 | rui pedro dias brito santos | team btt otis | 0147 | 00:00:08.687 | 00:00:03.151 | Diploma | |
241 | Bruno Moás | À Borliu | 0101 | 00:00:08.692 | 00:00:03.156 | Diploma | |
242 | Jose Carlos Vieira | Badocha Team | 0034 | 00:00:08.697 | 00:00:03.161 | Diploma | |
243 | antonio lima | bikeaholics.mtb | 0535 | 00:00:08.701 | 00:00:03.165 | Diploma | |
244 | Filipe Farinha | APPA-TEAM | 0091 | 00:00:08.707 | 00:00:03.171 | Diploma | |
245 | nelson pedro | mabecos do pedal | 0565 | 00:00:08.726 | 00:00:03.190 | Diploma | |
246 | Paulo Ribeiro | GTbicycles club | 0225 | 00:00:08.732 | 00:00:03.196 | Diploma | |
247 | José Dias | SUPERMERCADO "A CANTINA" | 0618 | 00:00:08.738 | 00:00:03.202 | Diploma | |
248 | Manuel João V. Mendes | jå tagarro | 0406 | 00:00:08.745 | 00:00:03.209 | Diploma | |
249 | Pedro Miguel Alves Paralta Figueiredo | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0258 | 00:00:08.752 | 00:00:03.216 | Diploma | |
250 | Pedro Miguel Duarte Santos Matias | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0251 | 00:00:08.760 | 00:00:03.224 | Diploma | |
251 | JOSE MANUEL RELVAS GONCALVES | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0246 | 00:00:08.765 | 00:00:03.229 | Diploma | |
252 | JOÃO VENÂNCIO | RH9 | 0627 | 00:00:08.770 | 00:00:03.234 | Diploma | |
253 | Sergio Silva | Mais Pedal | 0200 | 00:00:08.774 | 00:00:03.238 | Diploma | |
254 | Filipe Ferreira | individual | 0016 | 00:00:08.784 | 00:00:03.248 | Diploma | |
255 | Paulo jorge pinheiro calado | Pinhal Bike - Team | 0384 | 00:00:08.790 | 00:00:03.254 | Diploma | |
256 | Alfredo Manuel Pastaneira Neves | Grupo Cicloturismo de Montemor-O-Novo | 0385 | 00:00:08.792 | 00:00:03.256 | Diploma | |
257 | José Carlos Lopes Pinto | Team Marretas | 0407 | 00:00:08.800 | 00:00:03.264 | Diploma | |
258 | Sérgio Miguel | A Subir é OFDA | 0457 | 00:00:08.809 | 00:00:03.273 | Diploma | |
259 | João Balacho | A Subir é OFDA | 0442 | 00:00:08.814 | 00:00:03.278 | Diploma | |
260 | Diogo Santos | Javalis | 0431 | 00:00:08.827 | 00:00:03.291 | Diploma | |
261 | José Santos | Javalis | 0430 | 00:00:08.832 | 00:00:03.296 | Diploma | |
262 | Jorge manuel alves Correia | indevidual | 0084 | 00:00:08.837 | 00:00:03.301 | Diploma | |
263 | Heitor Martins Ventura Gomes | Rodactiva / Sem espinhas | 0625 | 00:00:08.854 | 00:00:03.318 | Diploma | |
264 | Filipe Correia | DDR BTTAPÚLIA | 0786 | 00:00:08.859 | 00:00:03.323 | Diploma | |
265 | João Quintanito | KTM, | 0623 | 00:00:08.885 | 00:00:03.349 | Diploma | |
266 | Carlos Nunes da Silva | Os Kotas | 0159 | 00:00:08.892 | 00:00:03.356 | Diploma | |
267 | Ricardo Basílio | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0560 | 00:00:08.897 | 00:00:03.361 | Diploma | |
268 | Tiago Alexandre Mourão Ganhão | Os Kotas | 0666 | 00:00:08.901 | 00:00:03.365 | Diploma | |
269 | António João Valadas Galamba | Lentos do BTT | 0261 | 00:00:08.915 | 00:00:03.379 | Diploma | |
270 | paulo fernando oliveira martins | Lentos do Pedal | 0212 | 00:00:08.921 | 00:00:03.385 | Diploma | |
271 | Nuno Valente | Lentos do BTT | 0097 | 00:00:08.924 | 00:00:03.388 | Diploma | |
272 | LUIS VALÉRIO | Lentos do BTT | 0190 | 00:00:08.926 | 00:00:03.390 | Diploma | |
273 | João Paulo Ribeiro Lopes Zacarias | Individual | 0502 | 00:00:08.932 | 00:00:03.396 | Diploma | |
274 | Artur Pirraça | Grifos Team | 0429 | 00:00:08.938 | 00:00:03.402 | Diploma | |
275 | Nuno Eduardo Remédios | individual | 0284 | 00:00:08.954 | 00:00:03.418 | Diploma | |
276 | Robert viola | individual | 0593 | 00:00:08.961 | 00:00:03.425 | Diploma | |
277 | Jose Jorge Marques Pereira | BTT-Bamos Todos Tortos | 0045 | 00:00:08.966 | 00:00:03.430 | Diploma | |
278 | João Valente | Team BTT Canhestrense | 0546 | 00:00:08.971 | 00:00:03.435 | Diploma | |
279 | HUGO SILVA | Team BTT Canhestrense | 0698 | 00:00:08.976 | 00:00:03.440 | Diploma | |
280 | Duarte Ruivo | INDIVIDUAL | 0740 | 00:00:08.980 | 00:00:03.444 | Diploma | |
281 | Cipriano Falcão Dias de Miranda | Margaças | 0022 | 00:00:09.000 | 00:00:03.464 | Diploma | |
282 | Pedro Ribeiro | Gt bicycles club | 0277 | 00:00:09.006 | 00:00:03.470 | Diploma | |
283 | Custódio Marmeleira | ADN Trilhos | 0729 | 00:00:09.012 | 00:00:03.476 | Diploma | |
284 | Luis Vilão | BTT Jornal do Moinho | 0609 | 00:00:09.018 | 00:00:03.482 | Diploma | |
285 | José Manuel Dias | CNAlvito | 0571 | 00:00:09.024 | 00:00:03.488 | Diploma | |
286 | Jorge Miguel Gonçalves | Individual | 0500 | 00:00:09.036 | 00:00:03.500 | Diploma | |
287 | Carlos Alberto Garcia Cardoso | Individual | 0736 | 00:00:09.040 | 00:00:03.504 | Diploma | |
288 | Paulo Sérgio Martins Manuel | ADN Trilhos | 0744 | 00:00:09.044 | 00:00:03.508 | Diploma | |
289 | Filipe Coelho Amorim | ABTT | 0100 | 00:00:09.048 | 00:00:03.512 | Diploma | |
290 | Miguel Raposo | individual | 0194 | 00:00:09.056 | 00:00:03.520 | Diploma | |
291 | Rui João | individual | 0131 | 00:00:09.061 | 00:00:03.525 | Diploma | |
292 | Sérgio Miguel Nunes Fernandes | SERMIFER | 0400 | 00:00:09.067 | 00:00:03.531 | Diploma | |
293 | Joel Luís | Bikers do Pior | 0230 | 00:00:09.074 | 00:00:03.538 | Diploma | |
294 | João Figueiras | Team AvenTTura / mtmbiketeam | 0379 | 00:00:09.080 | 00:00:03.544 | Diploma | |
295 | Alexandre Valente | Team BTT Canhestrense | 0699 | 00:00:09.086 | 00:00:03.550 | Diploma | |
296 | Armando Teixeira | Kiosk Btt | 0721 | 00:00:09.089 | 00:00:03.553 | Diploma | |
297 | Ana Salé | BIKEAHOLICS | 0183 | 00:00:09.102 | 00:00:03.566 | Diploma | |
298 | Flavio Roque | individual | 0184 | 00:00:09.106 | 00:00:03.570 | Diploma | |
299 | paulo manuel pisco abelha | transportes rapex-bamos todos tortos | 0136 | 00:00:09.111 | 00:00:03.575 | Diploma | |
300 | Rui Manuel Vitorino Nunes | Lentos do pedal | 0372 | 00:00:09.116 | 00:00:03.580 | Diploma | |
301 | Renato Alexandre Seixas Marques Aires | BTT Power Dreams | 0419 | 00:00:09.124 | 00:00:03.588 | Diploma | |
302 | joão carias | individual | 0036 | 00:00:09.159 | 00:00:03.623 | Diploma | |
303 | Miguel Tiago Monteiro dos Santos | Individual | 0747 | 00:00:09.164 | 00:00:03.628 | Diploma | |
304 | Américo Pires Rodrigues | BTT Chapim & Companhia | 0113 | 00:00:09.169 | 00:00:03.633 | Diploma | |
305 | Paulo Maia | TEAM KAMIKAZE PORTUGAL | 0112 | 00:00:09.174 | 00:00:03.638 | Diploma | |
306 | Carlos Gertrudes | ABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto | 0044 | 00:00:09.177 | 00:00:03.641 | Diploma | |
307 | Ricardo Pereira Valente da Costa | ADN - Trilhos | 0390 | 00:00:09.186 | 00:00:03.650 | Diploma | |
308 | Nuno Alexandre Esteves Oliveira | BRIGADA DO MOSCATEL | 0775 | 00:00:09.191 | 00:00:03.655 | Diploma | |
309 | Samuel Dias | individual | 0464 | 00:00:09.195 | 00:00:03.659 | Diploma | |
310 | Braulia Gamito | Btt Grandola | 0768 | 00:00:09.198 | 00:00:03.662 | Diploma | |
311 | pedro gomes | bombeiros sapadores setubal | 0637 | 00:00:09.203 | 00:00:03.667 | Diploma | |
312 | Pedro Costa | Individual | 0125 | 00:00:09.208 | 00:00:03.672 | Diploma | |
313 | Armindo Luis Milheiras Dias | Individual | 0730 | 00:00:09.213 | 00:00:03.677 | Diploma | |
314 | António Rui Pedralva Machado | Saltatrilhosteam | 0161 | 00:00:09.221 | 00:00:03.685 | Diploma | |
315 | PEDRO MIGUEL DE MATOS MARQUES | INDIVIDUAL | 0186 | 00:00:09.225 | 00:00:03.689 | Diploma | |
316 | José Miguel Paciência de Oliveira | Btt - Lebres do Sado | 0262 | 00:00:09.231 | 00:00:03.695 | Diploma | |
317 | César Lopes | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0249 | 00:00:09.235 | 00:00:03.699 | Diploma | |
318 | HENRIQUE SARAIVA SILVA | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0257 | 00:00:09.239 | 00:00:03.703 | Diploma | |
319 | Celso Andre Robalo da Costa | Lentos do Pedal | 0481 | 00:00:09.252 | 00:00:03.716 | Diploma | |
320 | Miguel Lince | Monta Nelas | 0581 | 00:00:09.261 | 00:00:03.725 | Diploma | |
321 | Duarte Pereira | Individual | 0761 | 00:00:09.266 | 00:00:03.730 | Diploma | |
322 | Manuel Emidio Marques | Casa do Benfica -Btt- Charneca de Caparica | 0119 | 00:00:09.276 | 00:00:03.740 | Diploma | |
323 | Paulo Algarvio | pararyders | 0366 | 00:00:09.285 | 00:00:03.749 | Diploma | |
324 | Paulo Alexandre Rosa Oliveira | Gdr 1ª Dezembro - Casebres | 0460 | 00:00:09.290 | 00:00:03.754 | Diploma | |
325 | NUNO EMANUEL GONCALVES SILVA | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0250 | 00:00:09.294 | 00:00:03.758 | Diploma | |
326 | Pedro Miguel F. SIlva Santos | nenhuma | 0636 | 00:00:09.298 | 00:00:03.762 | Diploma | |
327 | Paulo Santos | pygym | 0781 | 00:00:09.305 | 00:00:03.769 | Diploma | |
328 | João Neto | ABTT - SFP Loureiros - Palmela | 0030 | 00:00:09.311 | 00:00:03.775 | Diploma | |
329 | Nuno Miguel Simões dos Santos | Individual | 0746 | 00:00:09.328 | 00:00:03.792 | Diploma | |
330 | Sergio Fernandes | BTT-Jornal do Moinho | 0604 | 00:00:09.334 | 00:00:03.798 | Diploma | |
331 | João Rafael Santiago Pereira | BTT CARENQUE BIKE TEAM | 0642 | 00:00:09.340 | 00:00:03.804 | Diploma | |
332 | João Rodrigues | BTT Carenque Bike Team | 0172 | 00:00:09.345 | 00:00:03.809 | Diploma | |
333 | Luis Bernardes | TROIKA TRILHOS | 0046 | 00:00:09.348 | 00:00:03.812 | Diploma | |
334 | Ricardo Simões | Btt Carenque Bike Team | 0114 | 00:00:09.353 | 00:00:03.817 | Diploma | |
335 | Eusebio Lourenço de Carvalho | Club Millennium BCP | 0254 | 00:00:09.358 | 00:00:03.822 | Diploma | |
336 | sergio aleixo | individual | 0115 | 00:00:09.365 | 00:00:03.829 | Diploma | |
337 | António José Teixeira Peixoto | Bikeaholics.mtb | 0655 | 00:00:09.371 | 00:00:03.835 | Diploma | |
338 | Marco Alexandre Ramos dos Santos | Team Monte Carreira Vinhos | 0344 | 00:00:09.377 | 00:00:03.841 | Diploma | |
339 | Bruno Alves | Individual | 0568 | 00:00:09.382 | 00:00:03.846 | Diploma | |
340 | Emídio Cordeiro | Btt - Lebres do Sado | 0287 | 00:00:09.387 | 00:00:03.851 | Diploma | |
341 | Paulo Jorge Ferreira | individual | 0182 | 00:00:09.391 | 00:00:03.855 | Diploma | |
342 | piet groot | tigres do pedal | 0543 | 00:00:09.396 | 00:00:03.860 | Diploma | |
343 | Jorge Maduro | Team Monte Carreira Vinhos | 0337 | 00:00:09.400 | 00:00:03.864 | Diploma | |
344 | Carlos Manuel Martins Barreiros | individual | 0077 | 00:00:09.405 | 00:00:03.869 | Diploma | |
345 | Fernando Teles | Navalheiros do Pedal | 0155 | 00:00:09.411 | 00:00:03.875 | Diploma | |
346 | Nuno Boletas | Kiosk BTT | 0028 | 00:00:09.418 | 00:00:03.882 | Diploma | |
347 | Carlos Alberto Gonçalves Ferreira | Clube Fertagus | 0040 | 00:00:09.424 | 00:00:03.888 | Diploma | |
348 | João Miguel Dias Perdigão | Individual | 0749 | 00:00:09.429 | 00:00:03.893 | Diploma | |
349 | Manuel Rita | cegonhas | 0268 | 00:00:09.433 | 00:00:03.897 | Diploma | |
350 | Antônio Fonseca | Juventude Futebol Clube BTT Team | 0503 | 00:00:09.438 | 00:00:03.902 | Diploma | |
351 | Paulo Jorge Ribero da Silva | pegoes | 0717 | 00:00:09.442 | 00:00:03.906 | Diploma | |
352 | Jose Simoes | Team BTT Canhestrense | 0482 | 00:00:09.447 | 00:00:03.911 | Diploma | |
353 | Paulo Sena | Os Seca Adegas | 0412 | 00:00:09.451 | 00:00:03.915 | Diploma | |
354 | Pedro Soares | Btt - Lebres do Sado | 0265 | 00:00:09.455 | 00:00:03.919 | Diploma | |
355 | Ricardo Paulo Monteiro De Freitas | Esquadrão do Pedal | 0300 | 00:00:09.459 | 00:00:03.923 | Diploma | |
356 | Rui Miguel Correia Ribeiro | Esquadrão do Pedal | 0328 | 00:00:09.465 | 00:00:03.929 | Diploma | |
357 | paulo jorge sousa ferreira | patinhos da arrabida | 0104 | 00:00:09.471 | 00:00:03.935 | Diploma | |
358 | tiago miguel leonardo marques | patinhos da arrabida | 0076 | 00:00:09.475 | 00:00:03.939 | Diploma | |
359 | São José Gama Gião | Os seca adegas | 0459 | 00:00:09.481 | 00:00:03.945 | Diploma | |
360 | Miguel Gomes da Silva | individual | 0027 | 00:00:09.487 | 00:00:03.951 | Diploma | |
361 | Paulo Pereira | os seca adegas | 0441 | 00:00:09.491 | 00:00:03.955 | Diploma | |
362 | Maurício José B. A. Azevedo | Biptt | 0387 | 00:00:09.495 | 00:00:03.959 | Diploma | |
363 | Glória Silva | Bip...TT | 0398 | 00:00:09.498 | 00:00:03.962 | Diploma | |
364 | Paulo Alves | Btt mirante caneças | 0205 | 00:00:09.505 | 00:00:03.969 | Diploma | |
365 | Paulo Ceia | individual | 0191 | 00:00:09.508 | 00:00:03.972 | Diploma | |
366 | jose arvelos | individual | 0275 | 00:00:09.511 | 00:00:03.975 | Diploma | |
367 | Carlos Manuel Alves Laranjo | Os Metralhas BTT | 0270 | 00:00:09.513 | 00:00:03.977 | Diploma | |
368 | VASCO MIRANDA MANUEL LOPES | Margaças | 0292 | 00:00:09.519 | 00:00:03.983 | Diploma | |
369 | Georgino Faria | Margaças | 0308 | 00:00:09.525 | 00:00:03.989 | Diploma | |
370 | CARLOS SOARES | MARGAÇAS | 0413 | 00:00:09.534 | 00:00:03.998 | Diploma | |
371 | Vasco Esgueira | individual | 0025 | 00:00:09.538 | 00:00:04.002 | Diploma | |
372 | Paulo Garrote | Foguetes de Pegões | 0259 | 00:00:09.543 | 00:00:04.007 | Diploma | |
373 | Bruno José Ferreira da Silva | Btt - Lebres do Sado | 0263 | 00:00:09.550 | 00:00:04.014 | Diploma | |
374 | Willem ter Haar | Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0486 | 00:00:09.556 | 00:00:04.020 | Diploma | |
375 | Emanuel Trigueirão | Badocha Team | 0313 | 00:00:09.566 | 00:00:04.030 | Diploma | |
376 | Carlos silva | margacas | 0073 | 00:00:09.571 | 00:00:04.035 | Diploma | |
377 | Francisco Cruz | FDC | 0558 | 00:00:09.575 | 00:00:04.039 | Diploma | |
378 | David Gaspar | Monta Nelas | 0580 | 00:00:09.579 | 00:00:04.043 | Diploma | |
379 | Daniel Jorge Relvas Carreiras | Navalheiros do Pedal | 0015 | 00:00:09.589 | 00:00:04.053 | Diploma | |
380 | Paulo Alexandre Pacheco Manteigas | Navalheiros do Pedal | 0712 | 00:00:09.593 | 00:00:04.057 | Diploma | |
381 | jose carlos cruz | só dois | 0416 | 00:00:09.598 | 00:00:04.062 | Diploma | |
382 | Vítor Manuel Gamito Oliveira | Gdr 1ª Dezembro - Casebres | 0461 | 00:00:09.611 | 00:00:04.075 | Diploma | |
383 | Manuel Antonio Carvalhinho Rosa | Gdr 1ª Dezembro - Casebres | 0432 | 00:00:09.615 | 00:00:04.079 | Diploma | |
384 | João Faustino | Btt Power Dream | 0509 | 00:00:09.619 | 00:00:04.083 | Diploma | |
385 | Herminio Rita | Gdr 1º Dezembro - Casebres | 0304 | 00:00:09.622 | 00:00:04.086 | Diploma | |
386 | Nuno Ricardo Cabrita Bárbara | noFrules | 0479 | 00:00:09.652 | 00:00:04.116 | Diploma | |
387 | Antoni0 joao matos calado | margaças | 0510 | 00:00:09.660 | 00:00:04.124 | Diploma | |
388 | João Carlos Paredes Pinto | Indivudual | 0141 | 00:00:09.674 | 00:00:04.138 | Diploma | |
389 | Rodrigo José Nunes Alves | individual | 0142 | 00:00:09.678 | 00:00:04.142 | Diploma | |
390 | Nuno Escarduça | hobbyzone | 0309 | 00:00:09.683 | 00:00:04.147 | Diploma | |
391 | Raul Vital | Btt Venda do Alcaide | 0181 | 00:00:09.687 | 00:00:04.151 | Diploma | |
392 | Paulo Sérgio N. Laia | SERMIFER | 0357 | 00:00:09.694 | 00:00:04.158 | Diploma | |
393 | Ricardo Ferreira | pokémon do pedal | 0657 | 00:00:09.698 | 00:00:04.162 | Diploma | |
394 | Miguel Gaspar | BTTrupe - ADC Pereiro de Mação | 0650 | 00:00:09.708 | 00:00:04.172 | Diploma | |
395 | Sérgio Canário | BTTrupe/ADCPereiro | 0382 | 00:00:09.712 | 00:00:04.176 | Diploma | |
396 | Jorge Humberto P. Caetano | Individual | 0090 | 00:00:09.718 | 00:00:04.182 | Diploma | |
397 | Dionisio da costa pinto | Cegonhas do sado | 0518 | 00:00:09.723 | 00:00:04.187 | Diploma | |
398 | António Frade | SKYDOI | 0496 | 00:00:09.729 | 00:00:04.193 | Diploma | |
399 | Vasco Palma | pararyders | 0333 | 00:00:09.761 | 00:00:04.225 | Diploma | |
400 | Fernando Mendes | Individual | 0352 | 00:00:09.766 | 00:00:04.230 | Diploma | |
401 | Francisco Correia | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0323 | 00:00:09.780 | 00:00:04.244 | Diploma | |
402 | João Eduardo Lopes Barbosa Bentes | sem equipa | 0436 | 00:00:09.786 | 00:00:04.250 | Diploma | |
403 | Jorge Santos | Margaças | 0149 | 00:00:09.791 | 00:00:04.255 | Diploma | |
404 | Gerda van der Geest | Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0485 | 00:00:09.800 | 00:00:04.264 | Diploma | |
405 | António Manuel Duarte Ladeiras | cicloturismo montemor o novo | 0579 | 00:00:09.812 | 00:00:04.276 | Diploma | |
406 | ANTÓNIO DA SILVEIRA P. RAPOSO | CICLOTURISMO MONTEMOR | 0596 | 00:00:09.841 | 00:00:04.305 | Diploma | |
407 | NUNO MIGUEL FREIXA | GRUPO CICLOTURISMO DE MONTEMOR-O-NOVO | 0549 | 00:00:09.848 | 00:00:04.312 | Diploma | |
408 | Bruno José Peralta Oliveira | individual | 0127 | 00:00:09.858 | 00:00:04.322 | Diploma | |
409 | Rui Pereira | sem equipa | 0123 | 00:00:09.873 | 00:00:04.337 | Diploma | |
410 | Ricardo Figueiredo | Individual | 0595 | 00:00:09.879 | 00:00:04.343 | Diploma | |
411 | Guilherme Gonçalves | Btt Venda do Alcaide | 0185 | 00:00:09.920 | 00:00:04.384 | Diploma | |
412 | Carlos José Barradas Ourives | PinhalBike Team | 0173 | 00:00:09.925 | 00:00:04.389 | Diploma | |
413 | Sergio Vilelas | Foguetes de Pegões | 0753 | 00:00:09.948 | 00:00:04.412 | Diploma | |
414 | Pedro Vieira | Pegões | 0733 | 00:00:09.954 | 00:00:04.418 | Diploma | |
415 | paulo alexandre da apresentação pereira | idividual | 0449 | 00:00:09.968 | 00:00:04.432 | Diploma | |
416 | Arlindo Nunes Jose | individual | 0474 | 00:00:09.972 | 00:00:04.436 | Diploma | |
417 | Vitor Manuel Rodrigues Silva Liberato | ----------- | 0495 | 00:00:09.983 | 00:00:04.447 | Diploma | |
418 | Jose augusto trindade | nenhuma | 0592 | 00:00:09.992 | 00:00:04.456 | Diploma | |
419 | carlos jorge da silva | margaças | 0074 | 00:00:09.999 | 00:00:04.463 | Diploma | |
420 | Nuno Domingues | A borliu | 0055 | 00:00:10.069 | 00:00:04.533 | Diploma | |
421 | Jorge Miguel Dias Monteiro | FÁTIMA BTT / DESARFATE / TRANSFOR | 0012 | 00:00:10.074 | 00:00:04.538 | Diploma | |
422 | Piedade Coelho | individual | 0319 | 00:00:10.124 | 00:00:04.588 | Diploma | |
423 | Hugo Alexandre Gomes Valadas | OsPataLenta | 0492 | 00:00:10.129 | 00:00:04.593 | Diploma | |
424 | Sérgio Miguel Gomes Valadas | Os Pata Lenta - BV Arraiolos | 0612 | 00:00:10.138 | 00:00:04.602 | Diploma | |
425 | Carlos Manuel Gamito Vilhena | Individual | 0211 | 00:00:10.145 | 00:00:04.609 | Diploma | |
426 | Humberto Santiago | BORABORABTT | 0167 | 00:00:10.152 | 00:00:04.616 | Diploma | |
427 | António Durães | Individual | 0220 | 00:00:10.158 | 00:00:04.622 | Diploma | |
428 | Francisco Afonso | Individual | 0393 | 00:00:10.163 | 00:00:04.627 | Diploma | |
429 | Luis Filipe Abreu Carvalho | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0244 | 00:00:10.167 | 00:00:04.631 | Diploma | |
430 | Jose Pedro Dias | Btt Venda do Alcaide | 0686 | 00:00:10.173 | 00:00:04.637 | Diploma | |
431 | Luis Noronha | APPA-TEAM | 0405 | 00:00:10.190 | 00:00:04.654 | Diploma | |
432 | Mário Valter Soares Madeira | Individual | 0279 | 00:00:10.197 | 00:00:04.661 | Diploma | |
433 | Francisco Silveira | Pinhalbike Team | 0024 | 00:00:10.279 | 00:00:04.743 | Diploma | |
434 | João Ferreira | Btt Team Cegonhas do Sado | 0656 | 00:00:10.313 | 00:00:04.777 | Diploma | |
435 | Joaquim Manuel Mendes | BTT team cegonhas do sado | 0735 | 00:00:10.318 | 00:00:04.782 | Diploma | |
436 | António José Roberto Coelho | -pegões sporting | 0422 | 00:00:10.336 | 00:00:04.800 | Diploma | |
437 | Vasco Nobre | Parmalat | 0621 | 00:00:10.340 | 00:00:04.804 | Diploma | |
438 | JOSE MANUEL CRUZ | BOBADELASPEED CICLOTURISMO | 0703 | 00:00:10.392 | 00:00:04.856 | Diploma | |
439 | João Jorge Gomes Duarte | Idividual | 0454 | 00:00:10.400 | 00:00:04.864 | Diploma | |
440 | joel ribeiro ferro | CADTPS | 0466 | 00:00:10.406 | 00:00:04.870 | Diploma | |
441 | Luís Grancho | Individual | 0367 | 00:00:10.416 | 00:00:04.880 | Diploma | |
442 | Eliseu Heriques Serrão | Individual | 0545 | 00:00:10.452 | 00:00:04.916 | Diploma | |
443 | Jorge Manuel Ganhão | Os Kotas | 0665 | 00:00:10.518 | 00:00:04.982 | Diploma | |
444 | Helder António Figueiras | LUSAFERROS TEAM | 0378 | 00:00:10.548 | 00:00:05.012 | Diploma | |
445 | Baltasar Manual Gonçalves Cortes | Individual | 0143 | 00:00:10.554 | 00:00:05.018 | Diploma | |
446 | Jose carlos Cardoso | Marretas do Faralhão | 0098 | 00:00:10.572 | 00:00:05.036 | Diploma | |
447 | Ricardo Ribeiro | Estrelas do Faralhão - BTT | 0206 | 00:00:10.586 | 00:00:05.050 | Diploma | |
448 | Joaquim Augusto Tavares Saturnino | auto saturno | 0434 | 00:00:10.681 | 00:00:05.145 | Diploma | |
449 | Alexandre Baptista | Auto Saturno Team | 0358 | 00:00:10.687 | 00:00:05.151 | Diploma | |
450 | Luís Marouvas | Individual | 0765 | 00:00:10.714 | 00:00:05.178 | Diploma | |
451 | Fernando Elias | CAMontijo | 0634 | 00:00:10.776 | 00:00:05.240 | Diploma | |
452 | Joao Neves | Individual | 0402 | 00:00:10.848 | 00:00:05.312 | Diploma | |
453 | Sérgio Correia | Pararyders | 0322 | 00:00:10.854 | 00:00:05.318 | Diploma | |
454 | Filipe Mendonça | Individual | 0065 | 00:00:10.856 | 00:00:05.320 | Diploma | |
455 | Pedro Barroso | Falcoes da planice | 0053 | 00:00:10.861 | 00:00:05.325 | Diploma | |
456 | Armando Alberto Alves | Os Margaças | 0068 | 00:00:10.870 | 00:00:05.334 | Diploma | |
457 | Luis Pegacho | BTT Akademia Imperium | 0048 | 00:00:10.893 | 00:00:05.357 | Diploma | |
458 | José Manuel de Almeida Coelho | Bip TT | 0381 | 00:00:10.903 | 00:00:05.367 | Diploma | |
459 | André Krus Pereira | Individual | 0437 | 00:00:10.923 | 00:00:05.387 | Diploma | |
460 | Fernando Fidalgo | ABTT - SFP Loureiros - Palmela | 0029 | 00:00:10.989 | 00:00:05.453 | Diploma | |
461 | sergio esteves | BOBADELASPEED CICLOTURISMO | 0782 | 00:00:11.045 | 00:00:05.509 | Diploma | |
462 | Pedro Menino | BOBADELASPEED CICLOTURISMO | 0726 | 00:00:11.051 | 00:00:05.515 | Diploma | |
463 | José Manuel Cerejo Ripado | Margaças | 0052 | 00:00:11.057 | 00:00:05.521 | Diploma | |
464 | LUIS FALÉ | INDIVIDUAL | 0187 | 00:00:11.064 | 00:00:05.528 | Diploma | |
465 | Rui Pedro Pinheiro | individual | 0215 | 00:00:11.071 | 00:00:05.535 | Diploma | |
466 | Daniel Gonçalves Lima Gomes | 0226 | 00:00:11.077 | 00:00:05.541 | Diploma | ||
467 | Bruno Valdegas | GAPCHS | 0369 | 00:00:11.095 | 00:00:05.559 | Diploma | |
468 | Alexandre Cesar Diniz de Almeida | Solo | 0465 | 00:00:11.158 | 00:00:05.622 | Diploma | |
469 | Agnelo Santos | Mantana´s Team | 0395 | 00:00:11.167 | 00:00:05.631 | Diploma | |
470 | Carlos Galvão | individual | 0767 | 00:00:11.176 | 00:00:05.640 | Diploma | |
471 | Tiago Filipe Marques Brito | Individual | 0587 | 00:00:11.210 | 00:00:05.674 | Diploma | |
472 | Carlos Simões Silva | CCD Tranquilidade | 0722 | 00:00:11.215 | 00:00:05.679 | Diploma | |
473 | João Alves | BTT Apogma | 0718 | 00:00:11.219 | 00:00:05.683 | Diploma | |
474 | Vitor Mestrinho | Mais Pedal | 0476 | 00:00:11.275 | 00:00:05.739 | Diploma | |
475 | Ricardo Jorge Pereira Rainho | no team... | 0453 | 00:00:11.283 | 00:00:05.747 | Diploma | |
476 | Daniel Duarte | Solo | 0439 | 00:00:11.286 | 00:00:05.750 | Diploma | |
477 | Luis Charréu | APE - Pilões do Monte | 0278 | 00:00:11.291 | 00:00:05.755 | Diploma | |
478 | José Mestre | Individual | 0243 | 00:00:11.299 | 00:00:05.763 | Diploma | |
479 | Jorge Romão | Individual | 0714 | 00:00:11.322 | 00:00:05.786 | Diploma | |
480 | Diogo Romão | Individual | 0713 | 00:00:11.326 | 00:00:05.790 | Diploma | |
481 | Lurdes Lamarão | Individual | 0118 | 00:00:11.331 | 00:00:05.795 | Diploma | |
482 | Bruno Ramalho | V. Domingueiras | 0602 | 00:00:11.334 | 00:00:05.798 | Diploma | |
483 | LUIS MIGUEL PINHO | INDIVIDUAL | 0513 | 00:00:11.338 | 00:00:05.802 | Diploma | |
484 | andre pereira | team btt otis | 0145 | 00:00:11.344 | 00:00:05.808 | Diploma | |
485 | Rui Fonseca Marinho | BTT Azeitão | 0508 | 00:00:11.348 | 00:00:05.812 | Diploma | |
486 | Nuno Clemente | Individual | 0692 | 00:00:11.398 | 00:00:05.862 | Diploma | |
487 | Paulo Costa | Individual | 0701 | 00:00:11.400 | 00:00:05.864 | Diploma | |
488 | RITA ROSA | Ó K ´azar | 0351 | 00:00:11.536 | 00:00:06.000 | Diploma | |
489 | Eduardo Dias | Bip...TT | 0515 | 00:00:11.574 | 00:00:06.038 | Diploma | |
490 | Anibal Coimbra | Clube Banif | 0004 | 00:00:11.579 | 00:00:06.043 | Diploma | |
491 | Joaquim Rosa | Ó K ´azar | 0350 | 00:00:11.593 | 00:00:06.057 | Diploma | |
492 | Alexandra Maria de Barros Correia Ramos | BIP...TT | 0483 | 00:00:11.743 | 00:00:06.207 | Diploma | |
493 | José Capucho | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0109 | 00:00:11.746 | 00:00:06.210 | Diploma | |
494 | Luis Neves | Clube Banif | 0001 | 00:00:11.751 | 00:00:06.215 | Diploma | |
495 | Rui Manuel Santos Garcia | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0245 | 00:00:11.780 | 00:00:06.244 | Diploma | |
496 | Nuno F F Guerreiro | SOS Team | 0204 | 00:00:11.813 | 00:00:06.277 | Diploma | |
497 | Fábio Canhoto | SOS Team | 0473 | 00:00:11.816 | 00:00:06.280 | Diploma | |
498 | Carlos Alberto Moreira Batista | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0247 | 00:00:11.963 | 00:00:06.427 | Diploma | |
499 | CARLOS MANUEL BRITO MARTINS | CLUBE MILLENNIUMBCP | 0210 | 00:00:11.970 | 00:00:06.434 | Diploma | |
500 | António Inacio V Passinhas | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0248 | 00:00:11.978 | 00:00:06.442 | Diploma | |
501 | carlos alberto martins costa | salgados trilhos | 0223 | 00:00:11.983 | 00:00:06.447 | Diploma | |
502 | João de Melo | Clube Banif | 0002 | 00:00:11.989 | 00:00:06.453 | Diploma | |
503 | João Manuel Pereira Garrido | Nucleo BTT CCCA | 0667 | 00:00:11.994 | 00:00:06.458 | Diploma | |
504 | Mário José Perdigão Silva | Núcleo btt CCCA | 0670 | 00:00:12.002 | 00:00:06.466 | Diploma | |
505 | Rui Martins | Nucleo BTT CCCA | 0677 | 00:00:12.014 | 00:00:06.478 | Diploma | |
506 | Joaquim Paulo Palmela Rodrigues | Individual | 0035 | 00:00:12.019 | 00:00:06.483 | Diploma | |
507 | Luís Filipe Silva | individual | 0003 | 00:00:12.025 | 00:00:06.489 | Diploma | |
508 | Jorge Manuel Marques | individual | 0410 | 00:00:12.031 | 00:00:06.495 | Diploma | |
509 | Maria Salomé Janes | Bip...TT | 0362 | 00:00:12.038 | 00:00:06.502 | Diploma | |
510 | João Manuel Rapozo Carinhas | Bip...TT | 0363 | 00:00:12.044 | 00:00:06.508 | Diploma | |
511 | Jorge manuel Leitão Quarenta | Bip...TT | 0353 | 00:00:12.052 | 00:00:06.516 | Diploma | |
512 | Hugo Manuel Falcão Mendes | Leaseplan Cycling Team | 0522 | 00:00:12.184 | 00:00:06.648 | Diploma | |
513 | Miguel Silva | LeasePlan Cycling Team | 0553 | 00:00:12.187 | 00:00:06.651 | Diploma | |
514 | Nuno França | Leaseplan Cycling Team | 0693 | 00:00:12.189 | 00:00:06.653 | Diploma | |
515 | Gonçalo Fernandes | Leaseplan Cycling Team | 0536 | 00:00:12.194 | 00:00:06.658 | Diploma | |
516 | Bruno Domingos | LeasePlan Cycling Team | 0554 | 00:00:12.196 | 00:00:06.660 | Diploma | |
517 | António Miguel Fernandes | Leaseplan Cycling Team | 0599 | 00:00:12.202 | 00:00:06.666 | Diploma | |
518 | João Carlos Paulino Cabral | Leaseplan Cycling Team | 0538 | 00:00:12.203 | 00:00:06.667 | Diploma | |
519 | Mário Vieira | Leaseplan Cycling Team | 0780 | 00:00:12.209 | 00:00:06.673 | Diploma | |
520 | SARA FULGÊNCIO | INDIVIDUAL | 0064 | 00:00:12.344 | 00:00:06.808 | Diploma | |
521 | Sérgio Catita | Individual | 0072 | 00:00:12.349 | 00:00:06.813 | Diploma | |
522 | ANTÓNIO ALBUQUERQUE | Individual | 0110 | 00:00:12.354 | 00:00:06.818 | Diploma | |
523 | LUIS MIGUEL CATITA MAURICIO DA COSTA | Individual | 0063 | 00:00:12.356 | 00:00:06.820 | Diploma | |
524 | Emídio da Costa Almeida | RRQQ | 0341 | 00:00:12.394 | 00:00:06.858 | Diploma | |
525 | JOSÉ GUERREIRO PEIXEIRO | RRQQ | 0272 | 00:00:12.400 | 00:00:06.864 | Diploma | |
526 | Pedro Videira | Individual | 0394 | 00:00:12.412 | 00:00:06.876 | Diploma | |
527 | José Pedro Barros | individual | 0360 | 00:00:12.435 | 00:00:06.899 | Diploma | |
528 | Jaime Manuel Vilelas | OS METRALHAS | 0085 | 00:00:12.458 | 00:00:06.922 | Diploma | |
529 | Carlos Manuel Ferreira lucrecio | Individual | 0527 | 00:00:12.696 | 00:00:07.160 | Diploma | |
530 | Paulo Jorge Flor Rosa | individual | 0764 | 00:00:12.700 | 00:00:07.164 | Diploma | |
531 | Paulo Roberto Lopes Dias | Navalheiros do Pedal | 0684 | 00:00:12.873 | 00:00:07.337 | Diploma | |
532 | Álvaro Barrelas | Navalheiros do Pedal | 0274 | 00:00:12.882 | 00:00:07.346 | Diploma | |
533 | Luis Gomes | bigodes | 0661 | 00:00:13.030 | 00:00:07.494 | Diploma | |
534 | Nuno Macedo | Individual | 0569 | 00:00:13.039 | 00:00:07.503 | Diploma | |
535 | PEDRO JOÃO | OS METRALHAS | 0169 | 00:00:13.221 | 00:00:07.685 | Diploma | |
536 | Daniel Lopes dos Santos | Os Metralhas | 0311 | 00:00:13.225 | 00:00:07.689 | Diploma | |
537 | João Pereira | BTT-TV | 0769 | 00:00:13.322 | 00:00:07.786 | Diploma | |
538 | Antonio Gomes | Cicloturismo Quinta da Quintinha | 0061 | 00:00:13.792 | 00:00:08.256 | Diploma | |
539 | Carlos Proença | Clube de Cicloturismo da Quintinha | 0179 | 00:00:13.802 | 00:00:08.266 | Diploma | |
540 | marco paulo duarte | clude de cicloturismo da quintinha | 0106 | 00:00:13.820 | 00:00:08.284 | Diploma | |
541 | Rui Martins | Clube Cicloturimo Quinta da Quintinha | 0059 | 00:00:13.827 | 00:00:08.291 | Diploma | |
542 | justino ferreira | Clube Cicloturismo da Quintinha | 0060 | 00:00:14.489 | 00:00:08.953 | Diploma | |
543 | José Machado | Cicloturismo da quintinha | 0227 | 00:00:14.500 | 00:00:08.964 | Diploma | |
544 | Paulo Jorge Loureiro Ruivo | individual | 0128 | 00:00:14.803 | 00:00:09.267 | Diploma | |
545 | Ana Ferreira | individual | 0129 | 00:00:14.806 | 00:00:09.270 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | José Afonso Costa | BIKE & NUTRITION SHOP | 0095 | 00:00:05.536 | ---- | Diploma | |
2 | Filipe Coelho | Individual | 0234 | 00:00:05.547 | 00:00:00.11 | Diploma | |
3 | Helder Miguel Silva | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos | 0283 | 00:00:05.631 | 00:00:00.95 | Diploma | |
4 | André Carriço Ramalho | bikesacr.com / clube xelb | 0505 | 00:00:05.808 | 00:00:00.272 | Diploma | |
5 | Pedro Araújo | MAIS PEDAL - Montijo | 0779 | 00:00:05.816 | 00:00:00.280 | Diploma | |
6 | Paulo Espadinha | Superbikes/Olympia/ Espigão Suplementos | 0139 | 00:00:05.862 | 00:00:00.326 | Diploma | |
7 | jose francisco jesus marçalo cantante | Nutrimania Sports nutrition | 0294 | 00:00:05.873 | 00:00:00.337 | Diploma | |
8 | SERGIO FIALHO | 1º de maio sarirense/volkswagen autoeuropa | 0365 | 00:00:05.906 | 00:00:00.370 | Diploma | |
9 | ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola / Restaurante Solidó | 0645 | 00:00:05.940 | 00:00:00.404 | Diploma | |
10 | José Pia | Bike Identificator/Gaiveo Luzio II | 0640 | 00:00:06.073 | 00:00:00.537 | Diploma | |
11 | OCTÁVIO DO CARMO | Clube BTT Grândola / Restaurante Solidó | 0644 | 00:00:06.077 | 00:00:00.541 | Diploma | |
12 | Pedro Rita | Btt Grupo desportivo e recreativo 1' de dezembro casebres | 0619 | 00:00:06.111 | 00:00:00.575 | Diploma | |
13 | Hugo dos Santos Carrilho Espada | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0551 | 00:00:06.126 | 00:00:00.590 | Diploma | |
14 | Pedro Subtil de Carvalho | Individual | 0403 | 00:00:06.131 | 00:00:00.595 | Diploma | |
15 | JULIO GATO | SUPERBIKES-Olympia-Espigão Suplementos | 0120 | 00:00:06.143 | 00:00:00.607 | Diploma | |
16 | Luis Miguel do Carmo Morgado | individual | 0514 | 00:00:06.150 | 00:00:00.614 | Diploma | |
17 | Bruno Rocha | Volta da Pedra/NUTRIMANIA | 0013 | 00:00:06.160 | 00:00:00.624 | Diploma | |
18 | TIAGO RODRIGUES | RacingBikes / Mundimat / MTS | 0537 | 00:00:06.168 | 00:00:00.632 | Diploma | |
19 | joao miguel ribeiro | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos | 0276 | 00:00:06.178 | 00:00:00.642 | Diploma | |
20 | Rogério Silva | Gang do Pedal | 0096 | 00:00:06.185 | 00:00:00.649 | Diploma | |
21 | vitor joaquim santos cordeiro | btterra | 0529 | 00:00:06.199 | 00:00:00.663 | Diploma | |
22 | Cassiano Fernandes | cafetaria.centro.c.bonfim | 0694 | 00:00:06.244 | 00:00:00.708 | Diploma | |
23 | Vitor Manuel Dantas | bike4all.pt | 0130 | 00:00:06.251 | 00:00:00.715 | Diploma | |
24 | Pedro Alexandre Ramos Favinha | Individual | 0021 | 00:00:06.258 | 00:00:00.722 | Diploma | |
25 | Ruben Miguel João pereira | MabecosdoPedal | 0462 | 00:00:06.262 | 00:00:00.726 | Diploma | |
26 | Nelson Fernandes | MAIS PEDAL - Montijo | 0312 | 00:00:06.269 | 00:00:00.733 | Diploma | |
27 | João Carlos Fernandes Carrega | Ases & Dukes | 0426 | 00:00:06.291 | 00:00:00.755 | Diploma | |
28 | Sergio Andrade Moura | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0256 | 00:00:06.307 | 00:00:00.771 | Diploma | |
29 | jose gregorio maltez silva | Clube Cuba Aventura | 0777 | 00:00:06.310 | 00:00:00.774 | Diploma | |
30 | HERNÂNI VENTURA | Clube BTT Grândola / Restaurante Solidó | 0646 | 00:00:06.319 | 00:00:00.783 | Diploma | |
31 | Rui Almeida | ADN Trilhos | 0556 | 00:00:06.338 | 00:00:00.802 | Diploma | |
32 | Gonçalo Filipe | BTT Ases Voadores | 0039 | 00:00:06.467 | 00:00:00.931 | Diploma | |
33 | FERNANDO MANUEL NELAS MIRANTE | Nutrimania/Racing Bikes/MStina/GDVP | 0497 | 00:00:06.475 | 00:00:00.939 | Diploma | |
34 | José Madeira | MARRETAS DA QUINTA | 0219 | 00:00:06.499 | 00:00:00.963 | Diploma | |
35 | Helder Flizardo | Racing Bikes Mundimat | 0444 | 00:00:06.520 | 00:00:00.984 | Diploma | |
36 | Bruno Soares | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0493 | 00:00:06.553 | 00:00:01.017 | Diploma | |
37 | Ricardo Casquinha Gonçalves | Individual | 0711 | 00:00:06.584 | 00:00:01.048 | Diploma | |
38 | Nelson Quitério | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | 0626 | 00:00:06.591 | 00:00:01.055 | Diploma | |
39 | NELSON BRITO | MARRETAS DA QUINTA | 0158 | 00:00:06.597 | 00:00:01.061 | Diploma | |
40 | Filipe felizardo | volta da pedra/NUTRIMANIA | 0610 | 00:00:06.632 | 00:00:01.096 | Diploma | |
41 | Armando Calisto Cardoso | Team Monte Carreira Vinhos /PARMALAT | 0616 | 00:00:06.657 | 00:00:01.121 | Diploma | |
42 | Rodrigo Pinheiro | Grupo Desportivo da Volta da Pedra/Nutrimania Sports Nutrition | 0611 | 00:00:06.662 | 00:00:01.126 | Diploma | |
43 | Adérito brás | individual | 0144 | 00:00:06.670 | 00:00:01.134 | Diploma | |
44 | Nelson Miranda | DDR BTTAPÚLIA | 0785 | 00:00:06.677 | 00:00:01.141 | Diploma | |
45 | Carlos Santos | Racing Bikes - Mundimat | 0635 | 00:00:06.679 | 00:00:01.143 | Diploma | |
46 | Carlos Luz | Bike4all.pt | 0132 | 00:00:06.685 | 00:00:01.149 | Diploma | |
47 | alexandre silva | individual | 0152 | 00:00:06.691 | 00:00:01.155 | Diploma | |
48 | João Pedro Matias. | stta | 0755 | 00:00:06.702 | 00:00:01.166 | Diploma | |
49 | Paulo Canhoto Gaspar | BTTrupe/ADCPereiro | 0306 | 00:00:06.707 | 00:00:01.171 | Diploma | |
50 | Paulo Alexandre Coelho Lopes | Poças E Figueiras BTT TEAM | 0171 | 00:00:06.711 | 00:00:01.175 | Diploma | |
51 | Hugo Costa | BTTRUPE - ADCPEREIRO | 0320 | 00:00:06.715 | 00:00:01.179 | Diploma | |
52 | TELMO SANTOS | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0478 | 00:00:06.765 | 00:00:01.229 | Diploma | |
53 | Carlos Oliveira | BTTascaduxico | 0336 | 00:00:06.769 | 00:00:01.233 | Diploma | |
54 | José Carlos Vicente Rosado | BTT CHAPIM & COMPANHIA | 0628 | 00:00:06.773 | 00:00:01.237 | Diploma | |
55 | Pedro Simões | BTTascaduXico | 0318 | 00:00:06.777 | 00:00:01.241 | Diploma | |
56 | Nélio Folgôa | Individual | 0038 | 00:00:06.781 | 00:00:01.245 | Diploma | |
57 | francisco padilha | BTTerra | 0321 | 00:00:06.802 | 00:00:01.266 | Diploma | |
58 | RAQUEL MAGOITO | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0477 | 00:00:06.808 | 00:00:01.272 | Diploma | |
59 | Pedro Pereira | RACINGBIKES-MUNDIMAT | 0643 | 00:00:06.813 | 00:00:01.277 | Diploma | |
60 | Luis Manuel Batista Marques | Ind | 0450 | 00:00:06.841 | 00:00:01.305 | Diploma | |
61 | Helder M. Soares | Palma Bike Team | 0408 | 00:00:06.877 | 00:00:01.341 | Diploma | |
62 | Carlos Filipe | BTT Ases Voadores | 0050 | 00:00:06.887 | 00:00:01.351 | Diploma | |
63 | Tiago Serrano | MTM Bike Team/Ginasio Up&Go | 0291 | 00:00:06.911 | 00:00:01.375 | Diploma | |
64 | João Guilherme Sousa Caeiros da Graça Coelho | Btt - Lebres do Sado | 0264 | 00:00:06.919 | 00:00:01.383 | Diploma | |
65 | manuel nascimento | btt bikearena | 0523 | 00:00:06.967 | 00:00:01.431 | Diploma | |
66 | José luis Coelho | Insanity Bike Team | 0289 | 00:00:06.985 | 00:00:01.449 | Diploma | |
67 | Miguel David Mendes Silva | O Praticante | 0773 | 00:00:06.992 | 00:00:01.456 | Diploma | |
68 | José Moisés | BIKE4ALL | 0174 | 00:00:06.995 | 00:00:01.459 | Diploma | |
69 | ANGELINO MIRA | TEAM MERIDA | 0501 | 00:00:07.001 | 00:00:01.465 | Diploma | |
70 | paulo alexandre rodrigues matias | fourways btt team | 0232 | 00:00:07.005 | 00:00:01.469 | Diploma | |
71 | carlos breia | Foguetes de pegoes | 0649 | 00:00:07.010 | 00:00:01.474 | Diploma | |
72 | Manuel Rodrigues | Racing Bikes Mundimat | 0440 | 00:00:07.016 | 00:00:01.480 | Diploma | |
73 | Nuno Miguel Alexandre | MAIS PEDAL - Montijo | 0778 | 00:00:07.022 | 00:00:01.486 | Diploma | |
74 | Luis Miguel de Sousa Duarte | O Praticante / BTT Orange | 0771 | 00:00:07.029 | 00:00:01.493 | Diploma | |
75 | Filipe Vivas | BTT Lagoa do Calvo/SRI 1ºJaneiro | 0494 | 00:00:07.041 | 00:00:01.505 | Diploma | |
76 | Paulo Soares | Individual | 0547 | 00:00:07.047 | 00:00:01.511 | Diploma | |
77 | Filipe Manuel Neto | Cavaleiros do Pedal | 0032 | 00:00:07.053 | 00:00:01.517 | Diploma | |
78 | Tiago Rebelo | Team Star Balm/Vulcanizadora Fragoso e Filhos | 0516 | 00:00:07.063 | 00:00:01.527 | Diploma | |
79 | Ricardo José Carromeu Gonçalves | Ases & Dukes | 0347 | 00:00:07.067 | 00:00:01.531 | Diploma | |
80 | joao alexandre fialho fragata | Rh9bike team | 0682 | 00:00:07.094 | 00:00:01.558 | Diploma | |
81 | Pedro Silva | Gang do Pedal | Nutrimania | 0468 | 00:00:07.100 | 00:00:01.564 | Diploma | |
82 | ROBERTO COSTA | Clube BTT Grândola / Restaurante Solidó | 0648 | 00:00:07.103 | 00:00:01.567 | Diploma | |
83 | António José Teixeira | Individual | 0093 | 00:00:07.114 | 00:00:01.578 | Diploma | |
84 | Márcio Coragem | Team BTT Canhestrense | 0433 | 00:00:07.139 | 00:00:01.603 | Diploma | |
85 | Arsénio Cardoso | Estrelas Faralhão Btt | 0524 | 00:00:07.147 | 00:00:01.611 | Diploma | |
86 | JOAO FILIPE RIBEIRO DAS NEVES MARQUES | bikeaholics.mtb | 0757 | 00:00:07.182 | 00:00:01.646 | Diploma | |
87 | PEDRO PINHEIRO | individual | 0719 | 00:00:07.187 | 00:00:01.651 | Diploma | |
88 | JOAO FIGUEIREDO | Clube BTT Grândola / Restaurante Solidó | 0647 | 00:00:07.196 | 00:00:01.660 | Diploma | |
89 | Hugo Gomes | Btt - Lebres do Sado | 0266 | 00:00:07.200 | 00:00:01.664 | Diploma | |
90 | Henrique Formiga | BTTrapalhões | 0108 | 00:00:07.208 | 00:00:01.672 | Diploma | |
91 | Luis Simoes | SAMORABIKETEAM | 0415 | 00:00:07.212 | 00:00:01.676 | Diploma | |
92 | carlos manuel amaral santos | CAVALOS DO PEDRADO TEAM | 0511 | 00:00:07.220 | 00:00:01.684 | Diploma | |
93 | BRUNO GADELHA | PALMA BIKE TEAM | 0707 | 00:00:07.222 | 00:00:01.686 | Diploma | |
94 | Antonio Luis Gomes de Sousa | SAMORA BIKE TEAM | 0414 | 00:00:07.230 | 00:00:01.694 | Diploma | |
95 | Jaime Peniche | MTM bike team | 0288 | 00:00:07.236 | 00:00:01.700 | Diploma | |
96 | Helder campaniço | O Praticante / BTT Orange | 0770 | 00:00:07.243 | 00:00:01.707 | Diploma | |
97 | Ricardo Pais | Individual | 0512 | 00:00:07.251 | 00:00:01.715 | Diploma | |
98 | Rui Silva | Team Btt-Canhestrense | 0359 | 00:00:07.270 | 00:00:01.734 | Diploma | |
99 | Rui Gafaniz | ADN TRILHOS | 0375 | 00:00:07.277 | 00:00:01.741 | Diploma | |
100 | Nuno graça | Espigão suplementos | 0207 | 00:00:07.281 | 00:00:01.745 | Diploma | |
101 | Cláudio André dos Santos Ribeiro | Sem equipa | 0491 | 00:00:07.291 | 00:00:01.755 | Diploma | |
102 | Gonçalo Neto | BTT Ases Voadores | 0041 | 00:00:07.297 | 00:00:01.761 | Diploma | |
103 | Luis Prates | Grupo Cicloturismo Montemor | 0389 | 00:00:07.306 | 00:00:01.770 | Diploma | |
104 | Alexandre Fernandes | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | 0548 | 00:00:07.332 | 00:00:01.796 | Diploma | |
105 | André Martins | btt team cegonhas do sado | 0189 | 00:00:07.341 | 00:00:01.805 | Diploma | |
106 | Luís Gomes | BTT Team Cegonhas do Sado | 0697 | 00:00:07.346 | 00:00:01.810 | Diploma | |
107 | Rui Pires | Btt Team Cegonhas do Sado | 0774 | 00:00:07.348 | 00:00:01.812 | Diploma | |
108 | Dumitru Topada | G. U. S. S. BTT | 0338 | 00:00:07.358 | 00:00:01.822 | Diploma | |
109 | Luis Ribeiro | Dropzone | 0156 | 00:00:07.364 | 00:00:01.828 | Diploma | |
110 | Miguel Bruno | Penhas-BTTeam.com | 0469 | 00:00:07.431 | 00:00:01.895 | Diploma | |
111 | Edgar Sousa | Individual | 0033 | 00:00:07.475 | 00:00:01.939 | Diploma | |
112 | Marco Rodrigues | individual | 0233 | 00:00:07.535 | 00:00:01.999 | Diploma | |
113 | Fernando M M Simoes | bttadventures | 0082 | 00:00:07.536 | 00:00:02.000 | Diploma | |
114 | Carlos Augusto | Individual | 0641 | 00:00:07.540 | 00:00:02.004 | Diploma | |
115 | Paulo Rodrigues | fourwaysbtt | 0217 | 00:00:07.551 | 00:00:02.015 | Diploma | |
116 | luis umbelino | MTM bike team | 0303 | 00:00:07.612 | 00:00:02.076 | Diploma | |
117 | Rui Barroso | ERA Pinhal Novo / BTTascadoxicu | 0521 | 00:00:07.632 | 00:00:02.096 | Diploma | |
118 | Marco António Pego Ribeiro | Clube Btt Trilhos da Leziria | 0386 | 00:00:07.639 | 00:00:02.103 | Diploma | |
119 | Miguel Boavista Gabriel | Parmalat | 0615 | 00:00:07.642 | 00:00:02.106 | Diploma | |
120 | Rui Alves | individual | 0020 | 00:00:07.654 | 00:00:02.118 | Diploma | |
121 | Manuel Pereira | Team Cerra Filas | 0197 | 00:00:07.661 | 00:00:02.125 | Diploma | |
122 | Nelson da Conceição António | BTTPICADURINHAS | 0216 | 00:00:07.669 | 00:00:02.133 | Diploma | |
123 | Tiago Silva | BTTrapalhões / Go Bike | 0078 | 00:00:07.674 | 00:00:02.138 | Diploma | |
124 | André Gaudêncio | Individual | 0471 | 00:00:07.684 | 00:00:02.148 | Diploma | |
125 | João Manuel Mateus Mota | "Verão Azul" | 0397 | 00:00:07.689 | 00:00:02.153 | Diploma | |
126 | Sérgio Alexandre Lourenço José | B.O.T. | 0334 | 00:00:07.694 | 00:00:02.158 | Diploma | |
127 | Paulo Jorge Pereira | B.O.T. | 0339 | 00:00:07.699 | 00:00:02.163 | Diploma | |
128 | Helder Bruno Mendes Grilo | Indiv. | 0355 | 00:00:07.705 | 00:00:02.169 | Diploma | |
129 | David Farinha | APPA-TEAM | 0103 | 00:00:07.722 | 00:00:02.186 | Diploma | |
130 | João Pedro Carinhas | Bip...TT | 0364 | 00:00:07.738 | 00:00:02.202 | Diploma | |
131 | Marco João | individual | 0116 | 00:00:07.744 | 00:00:02.208 | Diploma | |
132 | Pedro Catarino | Uma amostra de BTT | 0404 | 00:00:07.750 | 00:00:02.214 | Diploma | |
133 | Francisco Manuel Baptista de Oliveira | Transportes Rapex-Bamos Todos Tortos | 0137 | 00:00:07.758 | 00:00:02.222 | Diploma | |
134 | Luis Pascoal Mendes | Trilhos da Lezíria | 0193 | 00:00:07.763 | 00:00:02.227 | Diploma | |
135 | ricardo dinis | team btt otis | 0051 | 00:00:07.772 | 00:00:02.236 | Diploma | |
136 | sergio santana | Team Btt otis | 0133 | 00:00:07.779 | 00:00:02.243 | Diploma | |
137 | Helder Manuel Nunes João | OTIS | 0335 | 00:00:07.783 | 00:00:02.247 | Diploma | |
138 | Eduardo Gaiveo | Pellegrini Brothers Team | 0606 | 00:00:07.791 | 00:00:02.255 | Diploma | |
139 | Carlos Pragosa | Sem equipa | 0490 | 00:00:07.803 | 00:00:02.267 | Diploma | |
140 | Nuno Filipe Calado Teixeira | Grupo Desportivo Vidense | 0700 | 00:00:07.814 | 00:00:02.278 | Diploma | |
141 | José Coelho | Btt Igrejinha | 0557 | 00:00:07.820 | 00:00:02.284 | Diploma | |
142 | Fernando Cabaço | Ind | 0480 | 00:00:07.825 | 00:00:02.289 | Diploma | |
143 | Marco Tavares | AREALBIKE RADIOALENQUER | 0488 | 00:00:07.832 | 00:00:02.296 | Diploma | |
144 | Sandro Miguel Filipe Galvao | Individual | 0489 | 00:00:07.837 | 00:00:02.301 | Diploma | |
145 | NUNO ALVES | marretas da quinta | 0049 | 00:00:07.877 | 00:00:02.341 | Diploma | |
146 | ANTONIO PARREIRA | MARRETAS DA QUINTA | 0026 | 00:00:07.882 | 00:00:02.346 | Diploma | |
147 | Alfredo Silva | MARRETAS DA QUINTA | 0689 | 00:00:07.888 | 00:00:02.352 | Diploma | |
148 | Ismael António Mendes Santos Maiato | MARRETAS DA QUINTA | 0683 | 00:00:07.891 | 00:00:02.355 | Diploma | |
149 | Jorge Victoriano | BIKERS DO PIOR | 0151 | 00:00:07.898 | 00:00:02.362 | Diploma | |
150 | Adolfo Manuel Ameixa | Bikers do Pior | 0126 | 00:00:07.905 | 00:00:02.369 | Diploma | |
151 | Luis Filipe José | BTTPicadurinhas | 0164 | 00:00:07.910 | 00:00:02.374 | Diploma | |
152 | João Paulo Ramos | N.C.A | 0006 | 00:00:07.914 | 00:00:02.378 | Diploma | |
153 | Nuno Letras | Natura Riders | 0010 | 00:00:07.920 | 00:00:02.384 | Diploma | |
154 | Bruno Zangado | Foguetes de Pegões | 0762 | 00:00:07.927 | 00:00:02.391 | Diploma | |
155 | Fábio Coradinho | NC Arraiolos | 0346 | 00:00:07.930 | 00:00:02.394 | Diploma | |
156 | Flávio Santos | Salta-trilhos Mais Pedal | 0224 | 00:00:07.935 | 00:00:02.399 | Diploma | |
157 | Tiago Gaudêncio | Individual | 0472 | 00:00:07.948 | 00:00:02.412 | Diploma | |
158 | José Paulo Correia | Busca trilhos team Alcochete | 0401 | 00:00:07.955 | 00:00:02.419 | Diploma | |
159 | Pedro Tomé Santos | Viso Cycling Team | 0062 | 00:00:07.963 | 00:00:02.427 | Diploma | |
160 | Pedro Neves | Bikers do Pior | 0180 | 00:00:07.967 | 00:00:02.431 | Diploma | |
161 | Hugo rosa | casa do benfica de portalegre/ sas bikes | 0539 | 00:00:07.977 | 00:00:02.441 | Diploma | |
162 | João Patronilho | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0380 | 00:00:07.988 | 00:00:02.452 | Diploma | |
163 | Luís Afonso Nazaré Lopes | Adn-Trilhos | 0760 | 00:00:07.996 | 00:00:02.460 | Diploma | |
164 | João Lopes | Individual | 0563 | 00:00:08.017 | 00:00:02.481 | Diploma | |
165 | Daniel Alves | Foguetes de Pegões | 0530 | 00:00:08.021 | 00:00:02.485 | Diploma | |
166 | Rafael Varela | Gang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition | 0089 | 00:00:08.038 | 00:00:02.502 | Diploma | |
167 | Luis Miguel Costa Teixeira | Team Cerra Filas | 0017 | 00:00:08.053 | 00:00:02.517 | Diploma | |
168 | Hélio Louro | Grifos Team | 0552 | 00:00:08.094 | 00:00:02.558 | Diploma | |
169 | Alexandre Caldeira | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | 0776 | 00:00:08.099 | 00:00:02.563 | Diploma | |
170 | Vasco Manuel Lamberto de Oliveira | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0709 | 00:00:08.104 | 00:00:02.568 | Diploma | |
171 | Francisco Magro | Bip... TT | 0354 | 00:00:08.127 | 00:00:02.591 | Diploma | |
172 | Pedro Côrte | individual | 0192 | 00:00:08.133 | 00:00:02.597 | Diploma | |
173 | João Augusto Dias da Silva | Individual | 0014 | 00:00:08.138 | 00:00:02.602 | Diploma | |
174 | Manuel Joaquim Couveiro | Grupo Cicloturismo de Montemor-o-novo | 0054 | 00:00:08.142 | 00:00:02.606 | Diploma | |
175 | Celso Manuel Jesus Cavaco | Navalheiros do Pedal | 0590 | 00:00:08.152 | 00:00:02.616 | Diploma | |
176 | Duarte Iria | Bike4us | 0507 | 00:00:08.158 | 00:00:02.622 | Diploma | |
177 | José Baião | Clube Cuba Aventura | 0411 | 00:00:08.171 | 00:00:02.635 | Diploma | |
178 | Hugo Miguel Barbeiro Inácio | Navalheiros do Pedal | 0633 | 00:00:08.179 | 00:00:02.643 | Diploma | |
179 | Pedro miguel pereira sobral | JDcarvalhal / pub's bar /Nuno carvalho /Pensão toca do grilo | 0260 | 00:00:08.186 | 00:00:02.650 | Diploma | |
180 | VALDEMAR MESSIAS | Team Star Balm/ Vulcanizadora Fragoso & Filhos | 0517 | 00:00:08.192 | 00:00:02.656 | Diploma | |
181 | Pedro Conrado | Casa Benfica BTT Charneca da Caparica | 0102 | 00:00:08.196 | 00:00:02.660 | Diploma | |
182 | Nelson Valente | OTIS BTT TEAM | 0228 | 00:00:08.203 | 00:00:02.667 | Diploma | |
183 | Horácio Paulo Silva | Os Margaças | 0019 | 00:00:08.219 | 00:00:02.683 | Diploma | |
184 | Carlos Manuel Galego Candeias | os margaças | 0107 | 00:00:08.221 | 00:00:02.685 | Diploma | |
185 | Andre Filipe Mourao Ganhao | Os Kotas | 0678 | 00:00:08.234 | 00:00:02.698 | Diploma | |
186 | Nuno miguel rosa jorge | individual | 0056 | 00:00:08.251 | 00:00:02.715 | Diploma | |
187 | Rui Marques | BTT O Alvitejo | 0218 | 00:00:08.256 | 00:00:02.720 | Diploma | |
188 | Rodrigo Polido | Btt Costa Azul | 0681 | 00:00:08.266 | 00:00:02.730 | Diploma | |
189 | Francisco Jose Horta Coelho | BTT Luso Serpense | 0295 | 00:00:08.292 | 00:00:02.756 | Diploma | |
190 | Jose romeiro | BTT-LUSO | 0314 | 00:00:08.297 | 00:00:02.761 | Diploma | |
191 | Edu da Caparica | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0162 | 00:00:08.301 | 00:00:02.765 | Diploma | |
192 | Paulo Jorge Branco | Casa Benfica Charneca Caparica | 0696 | 00:00:08.307 | 00:00:02.771 | Diploma | |
193 | Paulo Rocha | Raposas da Arrábida | 0138 | 00:00:08.315 | 00:00:02.779 | Diploma | |
194 | José António Peralta Pombo | Individual | 0585 | 00:00:08.323 | 00:00:02.787 | Diploma | |
195 | rui lopes | team laverde | 0241 | 00:00:08.333 | 00:00:02.797 | Diploma | |
196 | Rui Chaves | ERA Pinhal Novo | 0526 | 00:00:08.352 | 00:00:02.816 | Diploma | |
197 | Emidio Martins | Road Runners | 0463 | 00:00:08.387 | 00:00:02.851 | Diploma | |
198 | Jorge Filipe Fz. | Bikeaholics MTB | 0685 | 00:00:08.390 | 00:00:02.854 | Diploma | |
199 | João Carlos Nascimento | Bikeaholics.mtb | 0743 | 00:00:08.394 | 00:00:02.858 | Diploma | |
200 | José Luís Custódio Patusca | Casa do Benfica de Charneca da Caparica/Team CERRA FILAS | 0157 | 00:00:08.397 | 00:00:02.861 | Diploma | |
201 | Mario Rui Pires | 0624 | 00:00:08.401 | 00:00:02.865 | Diploma | ||
202 | luis fausto | BTT CARENQUE BIKE TEAM | 0047 | 00:00:08.410 | 00:00:02.874 | Diploma | |
203 | Mario Silva | Adn Trilhos | 0343 | 00:00:08.423 | 00:00:02.887 | Diploma | |
204 | Daniel Alexandre Caramelo dos Santos | Bikers do Pior | 0231 | 00:00:08.429 | 00:00:02.893 | Diploma | |
205 | Marco Filipe Garcia Pinto | individual | 0705 | 00:00:08.433 | 00:00:02.897 | Diploma | |
206 | ERNESTO TOMÁS SERRANO | GERAÇÃO RADICAL BTT | 0708 | 00:00:08.442 | 00:00:02.906 | Diploma | |
207 | Paulo Alexandre Pires santos | Team Marretas | 0371 | 00:00:08.447 | 00:00:02.911 | Diploma | |
208 | casimiro santos | juventude futebol clube btt team | 0443 | 00:00:08.460 | 00:00:02.924 | Diploma | |
209 | Carlos Trindade | Juventude Futebol Clube BTT Team/ Mabecos do pedal | 0525 | 00:00:08.464 | 00:00:02.928 | Diploma | |
210 | Carlos Fernandes | Clube BTT Trilhos da Leziria | 0199 | 00:00:08.497 | 00:00:02.961 | Diploma | |
211 | Luís Costa | ETLA BIKE TEAM | 0702 | 00:00:08.507 | 00:00:02.971 | Diploma | |
212 | Joao Paulo Rocha | Viso Cycling Team | 0420 | 00:00:08.514 | 00:00:02.978 | Diploma | |
213 | Emílio Hipólito | DDR BTTAPÚLIA | 0788 | 00:00:08.523 | 00:00:02.987 | Diploma | |
214 | Rui Fialho | NOVASBIKE STORE/FVFBIKETEAM | 0758 | 00:00:08.534 | 00:00:02.998 | Diploma | |
215 | Telmo Abreu | BTT COSTA AZUL | 0561 | 00:00:08.539 | 00:00:03.003 | Diploma | |
216 | Alberto Filipe Torres | DDR BTTAPÚLIA | 0784 | 00:00:08.544 | 00:00:03.008 | Diploma | |
217 | Marco Borges | 46 BikeTeam | 0105 | 00:00:08.547 | 00:00:03.011 | Diploma | |
218 | Nelson Dias | TEAM ABSTRACTO | 0310 | 00:00:08.557 | 00:00:03.021 | Diploma | |
219 | João Paulino | ABTT | 0042 | 00:00:08.566 | 00:00:03.030 | Diploma | |
220 | Filipe Nobre | Eu e Mais Outros | 0392 | 00:00:08.576 | 00:00:03.040 | Diploma | |
221 | Bruno Nobre | eu+outros Team | 0391 | 00:00:08.582 | 00:00:03.046 | Diploma | |
222 | Filipe Rodrigues | Individual | 0659 | 00:00:08.586 | 00:00:03.050 | Diploma | |
223 | Rui Ramos | Individual | 0658 | 00:00:08.590 | 00:00:03.054 | Diploma | |
224 | António Manuel Martins | Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0296 | 00:00:08.597 | 00:00:03.061 | Diploma | |
225 | Pedro Miguel Amador dos Reis | Bombeiros Sapadores de Setúbal | 0424 | 00:00:08.603 | 00:00:03.067 | Diploma | |
226 | António Maia | DDR BTTAPÚLIA | 0783 | 00:00:08.609 | 00:00:03.073 | Diploma | |
227 | ANA LUÍSA NEVES | Bike & Nutrition Shop | 0094 | 00:00:08.613 | 00:00:03.077 | Diploma | |
228 | Alberto Botas | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0445 | 00:00:08.619 | 00:00:03.083 | Diploma | |
229 | Pedro Perdigão | GRIFOS TEAM | 0499 | 00:00:08.625 | 00:00:03.089 | Diploma | |
230 | Nuno Barreiros | GRIFOS TEAM | 0428 | 00:00:08.631 | 00:00:03.095 | Diploma | |
231 | Helena Alves | PARMALAT/SUPERMERCADO "A CANTINA" | 0617 | 00:00:08.634 | 00:00:03.098 | Diploma | |
232 | António João Mira | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | 0267 | 00:00:08.642 | 00:00:03.106 | Diploma | |
233 | Anibal Carvalho | BTTORANG | 0083 | 00:00:08.648 | 00:00:03.112 | Diploma | |
234 | José Miguel Cunha | Individual | 0057 | 00:00:08.656 | 00:00:03.120 | Diploma | |
235 | Filipe Coisinhas | Pilões do Monte - APE | 0349 | 00:00:08.660 | 00:00:03.124 | Diploma | |
236 | António Ribeiro | seca adegas | 0438 | 00:00:08.666 | 00:00:03.130 | Diploma | |
237 | carlos alberto nunes faria | os seca adegas | 0427 | 00:00:08.674 | 00:00:03.138 | Diploma | |
238 | Pedro Miguel Martins Almeida | Individual | 0070 | 00:00:08.678 | 00:00:03.142 | Diploma | |
239 | Bruno Marques | . | 0533 | 00:00:08.682 | 00:00:03.146 | Diploma | |
240 | rui pedro dias brito santos | team btt otis | 0147 | 00:00:08.687 | 00:00:03.151 | Diploma | |
241 | Bruno Moás | À Borliu | 0101 | 00:00:08.692 | 00:00:03.156 | Diploma | |
242 | Jose Carlos Vieira | Badocha Team | 0034 | 00:00:08.697 | 00:00:03.161 | Diploma | |
243 | antonio lima | bikeaholics.mtb | 0535 | 00:00:08.701 | 00:00:03.165 | Diploma | |
244 | Filipe Farinha | APPA-TEAM | 0091 | 00:00:08.707 | 00:00:03.171 | Diploma | |
245 | nelson pedro | mabecos do pedal | 0565 | 00:00:08.726 | 00:00:03.190 | Diploma | |
246 | Paulo Ribeiro | GTbicycles club | 0225 | 00:00:08.732 | 00:00:03.196 | Diploma | |
247 | José Dias | SUPERMERCADO "A CANTINA" | 0618 | 00:00:08.738 | 00:00:03.202 | Diploma | |
248 | Manuel João V. Mendes | jå tagarro | 0406 | 00:00:08.745 | 00:00:03.209 | Diploma | |
249 | Pedro Miguel Alves Paralta Figueiredo | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0258 | 00:00:08.752 | 00:00:03.216 | Diploma | |
250 | Pedro Miguel Duarte Santos Matias | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0251 | 00:00:08.760 | 00:00:03.224 | Diploma | |
251 | JOSE MANUEL RELVAS GONCALVES | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0246 | 00:00:08.765 | 00:00:03.229 | Diploma | |
252 | JOÃO VENÂNCIO | RH9 | 0627 | 00:00:08.770 | 00:00:03.234 | Diploma | |
253 | Sergio Silva | Mais Pedal | 0200 | 00:00:08.774 | 00:00:03.238 | Diploma | |
254 | Filipe Ferreira | individual | 0016 | 00:00:08.784 | 00:00:03.248 | Diploma | |
255 | Paulo jorge pinheiro calado | Pinhal Bike - Team | 0384 | 00:00:08.790 | 00:00:03.254 | Diploma | |
256 | Alfredo Manuel Pastaneira Neves | Grupo Cicloturismo de Montemor-O-Novo | 0385 | 00:00:08.792 | 00:00:03.256 | Diploma | |
257 | José Carlos Lopes Pinto | Team Marretas | 0407 | 00:00:08.800 | 00:00:03.264 | Diploma | |
258 | Sérgio Miguel | A Subir é OFDA | 0457 | 00:00:08.809 | 00:00:03.273 | Diploma | |
259 | João Balacho | A Subir é OFDA | 0442 | 00:00:08.814 | 00:00:03.278 | Diploma | |
260 | Diogo Santos | Javalis | 0431 | 00:00:08.827 | 00:00:03.291 | Diploma | |
261 | José Santos | Javalis | 0430 | 00:00:08.832 | 00:00:03.296 | Diploma | |
262 | Jorge manuel alves Correia | indevidual | 0084 | 00:00:08.837 | 00:00:03.301 | Diploma | |
263 | Heitor Martins Ventura Gomes | Rodactiva / Sem espinhas | 0625 | 00:00:08.854 | 00:00:03.318 | Diploma | |
264 | Filipe Correia | DDR BTTAPÚLIA | 0786 | 00:00:08.859 | 00:00:03.323 | Diploma | |
265 | João Quintanito | KTM, | 0623 | 00:00:08.885 | 00:00:03.349 | Diploma | |
266 | Carlos Nunes da Silva | Os Kotas | 0159 | 00:00:08.892 | 00:00:03.356 | Diploma | |
267 | Ricardo Basílio | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0560 | 00:00:08.897 | 00:00:03.361 | Diploma | |
268 | Tiago Alexandre Mourão Ganhão | Os Kotas | 0666 | 00:00:08.901 | 00:00:03.365 | Diploma | |
269 | António João Valadas Galamba | Lentos do BTT | 0261 | 00:00:08.915 | 00:00:03.379 | Diploma | |
270 | paulo fernando oliveira martins | Lentos do Pedal | 0212 | 00:00:08.921 | 00:00:03.385 | Diploma | |
271 | Nuno Valente | Lentos do BTT | 0097 | 00:00:08.924 | 00:00:03.388 | Diploma | |
272 | LUIS VALÉRIO | Lentos do BTT | 0190 | 00:00:08.926 | 00:00:03.390 | Diploma | |
273 | João Paulo Ribeiro Lopes Zacarias | Individual | 0502 | 00:00:08.932 | 00:00:03.396 | Diploma | |
274 | Artur Pirraça | Grifos Team | 0429 | 00:00:08.938 | 00:00:03.402 | Diploma | |
275 | Nuno Eduardo Remédios | individual | 0284 | 00:00:08.954 | 00:00:03.418 | Diploma | |
276 | Robert viola | individual | 0593 | 00:00:08.961 | 00:00:03.425 | Diploma | |
277 | Jose Jorge Marques Pereira | BTT-Bamos Todos Tortos | 0045 | 00:00:08.966 | 00:00:03.430 | Diploma | |
278 | João Valente | Team BTT Canhestrense | 0546 | 00:00:08.971 | 00:00:03.435 | Diploma | |
279 | HUGO SILVA | Team BTT Canhestrense | 0698 | 00:00:08.976 | 00:00:03.440 | Diploma | |
280 | Duarte Ruivo | INDIVIDUAL | 0740 | 00:00:08.980 | 00:00:03.444 | Diploma | |
281 | Cipriano Falcão Dias de Miranda | Margaças | 0022 | 00:00:09.000 | 00:00:03.464 | Diploma | |
282 | Pedro Ribeiro | Gt bicycles club | 0277 | 00:00:09.006 | 00:00:03.470 | Diploma | |
283 | Custódio Marmeleira | ADN Trilhos | 0729 | 00:00:09.012 | 00:00:03.476 | Diploma | |
284 | Luis Vilão | BTT Jornal do Moinho | 0609 | 00:00:09.018 | 00:00:03.482 | Diploma | |
285 | José Manuel Dias | CNAlvito | 0571 | 00:00:09.024 | 00:00:03.488 | Diploma | |
286 | Jorge Miguel Gonçalves | Individual | 0500 | 00:00:09.036 | 00:00:03.500 | Diploma | |
287 | Carlos Alberto Garcia Cardoso | Individual | 0736 | 00:00:09.040 | 00:00:03.504 | Diploma | |
288 | Paulo Sérgio Martins Manuel | ADN Trilhos | 0744 | 00:00:09.044 | 00:00:03.508 | Diploma | |
289 | Filipe Coelho Amorim | ABTT | 0100 | 00:00:09.048 | 00:00:03.512 | Diploma | |
290 | Miguel Raposo | individual | 0194 | 00:00:09.056 | 00:00:03.520 | Diploma | |
291 | Rui João | individual | 0131 | 00:00:09.061 | 00:00:03.525 | Diploma | |
292 | Sérgio Miguel Nunes Fernandes | SERMIFER | 0400 | 00:00:09.067 | 00:00:03.531 | Diploma | |
293 | Joel Luís | Bikers do Pior | 0230 | 00:00:09.074 | 00:00:03.538 | Diploma | |
294 | João Figueiras | Team AvenTTura / mtmbiketeam | 0379 | 00:00:09.080 | 00:00:03.544 | Diploma | |
295 | Alexandre Valente | Team BTT Canhestrense | 0699 | 00:00:09.086 | 00:00:03.550 | Diploma | |
296 | Armando Teixeira | Kiosk Btt | 0721 | 00:00:09.089 | 00:00:03.553 | Diploma | |
297 | Ana Salé | BIKEAHOLICS | 0183 | 00:00:09.102 | 00:00:03.566 | Diploma | |
298 | Flavio Roque | individual | 0184 | 00:00:09.106 | 00:00:03.570 | Diploma | |
299 | paulo manuel pisco abelha | transportes rapex-bamos todos tortos | 0136 | 00:00:09.111 | 00:00:03.575 | Diploma | |
300 | Rui Manuel Vitorino Nunes | Lentos do pedal | 0372 | 00:00:09.116 | 00:00:03.580 | Diploma | |
301 | Renato Alexandre Seixas Marques Aires | BTT Power Dreams | 0419 | 00:00:09.124 | 00:00:03.588 | Diploma | |
302 | joão carias | individual | 0036 | 00:00:09.159 | 00:00:03.623 | Diploma | |
303 | Miguel Tiago Monteiro dos Santos | Individual | 0747 | 00:00:09.164 | 00:00:03.628 | Diploma | |
304 | Américo Pires Rodrigues | BTT Chapim & Companhia | 0113 | 00:00:09.169 | 00:00:03.633 | Diploma | |
305 | Paulo Maia | TEAM KAMIKAZE PORTUGAL | 0112 | 00:00:09.174 | 00:00:03.638 | Diploma | |
306 | Carlos Gertrudes | ABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto | 0044 | 00:00:09.177 | 00:00:03.641 | Diploma | |
307 | Ricardo Pereira Valente da Costa | ADN - Trilhos | 0390 | 00:00:09.186 | 00:00:03.650 | Diploma | |
308 | Nuno Alexandre Esteves Oliveira | BRIGADA DO MOSCATEL | 0775 | 00:00:09.191 | 00:00:03.655 | Diploma | |
309 | Samuel Dias | individual | 0464 | 00:00:09.195 | 00:00:03.659 | Diploma | |
310 | Braulia Gamito | Btt Grandola | 0768 | 00:00:09.198 | 00:00:03.662 | Diploma | |
311 | pedro gomes | bombeiros sapadores setubal | 0637 | 00:00:09.203 | 00:00:03.667 | Diploma | |
312 | Pedro Costa | Individual | 0125 | 00:00:09.208 | 00:00:03.672 | Diploma | |
313 | Armindo Luis Milheiras Dias | Individual | 0730 | 00:00:09.213 | 00:00:03.677 | Diploma | |
314 | António Rui Pedralva Machado | Saltatrilhosteam | 0161 | 00:00:09.221 | 00:00:03.685 | Diploma | |
315 | PEDRO MIGUEL DE MATOS MARQUES | INDIVIDUAL | 0186 | 00:00:09.225 | 00:00:03.689 | Diploma | |
316 | José Miguel Paciência de Oliveira | Btt - Lebres do Sado | 0262 | 00:00:09.231 | 00:00:03.695 | Diploma | |
317 | César Lopes | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0249 | 00:00:09.235 | 00:00:03.699 | Diploma | |
318 | HENRIQUE SARAIVA SILVA | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0257 | 00:00:09.239 | 00:00:03.703 | Diploma | |
319 | Celso Andre Robalo da Costa | Lentos do Pedal | 0481 | 00:00:09.252 | 00:00:03.716 | Diploma | |
320 | Miguel Lince | Monta Nelas | 0581 | 00:00:09.261 | 00:00:03.725 | Diploma | |
321 | Duarte Pereira | Individual | 0761 | 00:00:09.266 | 00:00:03.730 | Diploma | |
322 | Manuel Emidio Marques | Casa do Benfica -Btt- Charneca de Caparica | 0119 | 00:00:09.276 | 00:00:03.740 | Diploma | |
323 | Paulo Algarvio | pararyders | 0366 | 00:00:09.285 | 00:00:03.749 | Diploma | |
324 | Paulo Alexandre Rosa Oliveira | Gdr 1ª Dezembro - Casebres | 0460 | 00:00:09.290 | 00:00:03.754 | Diploma | |
325 | NUNO EMANUEL GONCALVES SILVA | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0250 | 00:00:09.294 | 00:00:03.758 | Diploma | |
326 | Pedro Miguel F. SIlva Santos | nenhuma | 0636 | 00:00:09.298 | 00:00:03.762 | Diploma | |
327 | Paulo Santos | pygym | 0781 | 00:00:09.305 | 00:00:03.769 | Diploma | |
328 | João Neto | ABTT - SFP Loureiros - Palmela | 0030 | 00:00:09.311 | 00:00:03.775 | Diploma | |
329 | Nuno Miguel Simões dos Santos | Individual | 0746 | 00:00:09.328 | 00:00:03.792 | Diploma | |
330 | Sergio Fernandes | BTT-Jornal do Moinho | 0604 | 00:00:09.334 | 00:00:03.798 | Diploma | |
331 | João Rafael Santiago Pereira | BTT CARENQUE BIKE TEAM | 0642 | 00:00:09.340 | 00:00:03.804 | Diploma | |
332 | João Rodrigues | BTT Carenque Bike Team | 0172 | 00:00:09.345 | 00:00:03.809 | Diploma | |
333 | Luis Bernardes | TROIKA TRILHOS | 0046 | 00:00:09.348 | 00:00:03.812 | Diploma | |
334 | Ricardo Simões | Btt Carenque Bike Team | 0114 | 00:00:09.353 | 00:00:03.817 | Diploma | |
335 | Eusebio Lourenço de Carvalho | Club Millennium BCP | 0254 | 00:00:09.358 | 00:00:03.822 | Diploma | |
336 | sergio aleixo | individual | 0115 | 00:00:09.365 | 00:00:03.829 | Diploma | |
337 | António José Teixeira Peixoto | Bikeaholics.mtb | 0655 | 00:00:09.371 | 00:00:03.835 | Diploma | |
338 | Marco Alexandre Ramos dos Santos | Team Monte Carreira Vinhos | 0344 | 00:00:09.377 | 00:00:03.841 | Diploma | |
339 | Bruno Alves | Individual | 0568 | 00:00:09.382 | 00:00:03.846 | Diploma | |
340 | Emídio Cordeiro | Btt - Lebres do Sado | 0287 | 00:00:09.387 | 00:00:03.851 | Diploma | |
341 | Paulo Jorge Ferreira | individual | 0182 | 00:00:09.391 | 00:00:03.855 | Diploma | |
342 | piet groot | tigres do pedal | 0543 | 00:00:09.396 | 00:00:03.860 | Diploma | |
343 | Jorge Maduro | Team Monte Carreira Vinhos | 0337 | 00:00:09.400 | 00:00:03.864 | Diploma | |
344 | Carlos Manuel Martins Barreiros | individual | 0077 | 00:00:09.405 | 00:00:03.869 | Diploma | |
345 | Fernando Teles | Navalheiros do Pedal | 0155 | 00:00:09.411 | 00:00:03.875 | Diploma | |
346 | Nuno Boletas | Kiosk BTT | 0028 | 00:00:09.418 | 00:00:03.882 | Diploma | |
347 | Carlos Alberto Gonçalves Ferreira | Clube Fertagus | 0040 | 00:00:09.424 | 00:00:03.888 | Diploma | |
348 | João Miguel Dias Perdigão | Individual | 0749 | 00:00:09.429 | 00:00:03.893 | Diploma | |
349 | Manuel Rita | cegonhas | 0268 | 00:00:09.433 | 00:00:03.897 | Diploma | |
350 | Antônio Fonseca | Juventude Futebol Clube BTT Team | 0503 | 00:00:09.438 | 00:00:03.902 | Diploma | |
351 | Paulo Jorge Ribero da Silva | pegoes | 0717 | 00:00:09.442 | 00:00:03.906 | Diploma | |
352 | Jose Simoes | Team BTT Canhestrense | 0482 | 00:00:09.447 | 00:00:03.911 | Diploma | |
353 | Paulo Sena | Os Seca Adegas | 0412 | 00:00:09.451 | 00:00:03.915 | Diploma | |
354 | Pedro Soares | Btt - Lebres do Sado | 0265 | 00:00:09.455 | 00:00:03.919 | Diploma | |
355 | Ricardo Paulo Monteiro De Freitas | Esquadrão do Pedal | 0300 | 00:00:09.459 | 00:00:03.923 | Diploma | |
356 | Rui Miguel Correia Ribeiro | Esquadrão do Pedal | 0328 | 00:00:09.465 | 00:00:03.929 | Diploma | |
357 | paulo jorge sousa ferreira | patinhos da arrabida | 0104 | 00:00:09.471 | 00:00:03.935 | Diploma | |
358 | tiago miguel leonardo marques | patinhos da arrabida | 0076 | 00:00:09.475 | 00:00:03.939 | Diploma | |
359 | São José Gama Gião | Os seca adegas | 0459 | 00:00:09.481 | 00:00:03.945 | Diploma | |
360 | Miguel Gomes da Silva | individual | 0027 | 00:00:09.487 | 00:00:03.951 | Diploma | |
361 | Paulo Pereira | os seca adegas | 0441 | 00:00:09.491 | 00:00:03.955 | Diploma | |
362 | Maurício José B. A. Azevedo | Biptt | 0387 | 00:00:09.495 | 00:00:03.959 | Diploma | |
363 | Glória Silva | Bip...TT | 0398 | 00:00:09.498 | 00:00:03.962 | Diploma | |
364 | Paulo Alves | Btt mirante caneças | 0205 | 00:00:09.505 | 00:00:03.969 | Diploma | |
365 | Paulo Ceia | individual | 0191 | 00:00:09.508 | 00:00:03.972 | Diploma | |
366 | jose arvelos | individual | 0275 | 00:00:09.511 | 00:00:03.975 | Diploma | |
367 | Carlos Manuel Alves Laranjo | Os Metralhas BTT | 0270 | 00:00:09.513 | 00:00:03.977 | Diploma | |
368 | VASCO MIRANDA MANUEL LOPES | Margaças | 0292 | 00:00:09.519 | 00:00:03.983 | Diploma | |
369 | Georgino Faria | Margaças | 0308 | 00:00:09.525 | 00:00:03.989 | Diploma | |
370 | CARLOS SOARES | MARGAÇAS | 0413 | 00:00:09.534 | 00:00:03.998 | Diploma | |
371 | Vasco Esgueira | individual | 0025 | 00:00:09.538 | 00:00:04.002 | Diploma | |
372 | Paulo Garrote | Foguetes de Pegões | 0259 | 00:00:09.543 | 00:00:04.007 | Diploma | |
373 | Bruno José Ferreira da Silva | Btt - Lebres do Sado | 0263 | 00:00:09.550 | 00:00:04.014 | Diploma | |
374 | Willem ter Haar | Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0486 | 00:00:09.556 | 00:00:04.020 | Diploma | |
375 | Emanuel Trigueirão | Badocha Team | 0313 | 00:00:09.566 | 00:00:04.030 | Diploma | |
376 | Carlos silva | margacas | 0073 | 00:00:09.571 | 00:00:04.035 | Diploma | |
377 | Francisco Cruz | FDC | 0558 | 00:00:09.575 | 00:00:04.039 | Diploma | |
378 | David Gaspar | Monta Nelas | 0580 | 00:00:09.579 | 00:00:04.043 | Diploma | |
379 | Daniel Jorge Relvas Carreiras | Navalheiros do Pedal | 0015 | 00:00:09.589 | 00:00:04.053 | Diploma | |
380 | Paulo Alexandre Pacheco Manteigas | Navalheiros do Pedal | 0712 | 00:00:09.593 | 00:00:04.057 | Diploma | |
381 | jose carlos cruz | só dois | 0416 | 00:00:09.598 | 00:00:04.062 | Diploma | |
382 | Vítor Manuel Gamito Oliveira | Gdr 1ª Dezembro - Casebres | 0461 | 00:00:09.611 | 00:00:04.075 | Diploma | |
383 | Manuel Antonio Carvalhinho Rosa | Gdr 1ª Dezembro - Casebres | 0432 | 00:00:09.615 | 00:00:04.079 | Diploma | |
384 | João Faustino | Btt Power Dream | 0509 | 00:00:09.619 | 00:00:04.083 | Diploma | |
385 | Herminio Rita | Gdr 1º Dezembro - Casebres | 0304 | 00:00:09.622 | 00:00:04.086 | Diploma | |
386 | Nuno Ricardo Cabrita Bárbara | noFrules | 0479 | 00:00:09.652 | 00:00:04.116 | Diploma | |
387 | Antoni0 joao matos calado | margaças | 0510 | 00:00:09.660 | 00:00:04.124 | Diploma | |
388 | João Carlos Paredes Pinto | Indivudual | 0141 | 00:00:09.674 | 00:00:04.138 | Diploma | |
389 | Rodrigo José Nunes Alves | individual | 0142 | 00:00:09.678 | 00:00:04.142 | Diploma | |
390 | Nuno Escarduça | hobbyzone | 0309 | 00:00:09.683 | 00:00:04.147 | Diploma | |
391 | Raul Vital | Btt Venda do Alcaide | 0181 | 00:00:09.687 | 00:00:04.151 | Diploma | |
392 | Paulo Sérgio N. Laia | SERMIFER | 0357 | 00:00:09.694 | 00:00:04.158 | Diploma | |
393 | Ricardo Ferreira | pokémon do pedal | 0657 | 00:00:09.698 | 00:00:04.162 | Diploma | |
394 | Miguel Gaspar | BTTrupe - ADC Pereiro de Mação | 0650 | 00:00:09.708 | 00:00:04.172 | Diploma | |
395 | Sérgio Canário | BTTrupe/ADCPereiro | 0382 | 00:00:09.712 | 00:00:04.176 | Diploma | |
396 | Jorge Humberto P. Caetano | Individual | 0090 | 00:00:09.718 | 00:00:04.182 | Diploma | |
397 | Dionisio da costa pinto | Cegonhas do sado | 0518 | 00:00:09.723 | 00:00:04.187 | Diploma | |
398 | António Frade | SKYDOI | 0496 | 00:00:09.729 | 00:00:04.193 | Diploma | |
399 | Vasco Palma | pararyders | 0333 | 00:00:09.761 | 00:00:04.225 | Diploma | |
400 | Fernando Mendes | Individual | 0352 | 00:00:09.766 | 00:00:04.230 | Diploma | |
401 | Francisco Correia | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0323 | 00:00:09.780 | 00:00:04.244 | Diploma | |
402 | João Eduardo Lopes Barbosa Bentes | sem equipa | 0436 | 00:00:09.786 | 00:00:04.250 | Diploma | |
403 | Jorge Santos | Margaças | 0149 | 00:00:09.791 | 00:00:04.255 | Diploma | |
404 | Gerda van der Geest | Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0485 | 00:00:09.800 | 00:00:04.264 | Diploma | |
405 | António Manuel Duarte Ladeiras | cicloturismo montemor o novo | 0579 | 00:00:09.812 | 00:00:04.276 | Diploma | |
406 | ANTÓNIO DA SILVEIRA P. RAPOSO | CICLOTURISMO MONTEMOR | 0596 | 00:00:09.841 | 00:00:04.305 | Diploma | |
407 | NUNO MIGUEL FREIXA | GRUPO CICLOTURISMO DE MONTEMOR-O-NOVO | 0549 | 00:00:09.848 | 00:00:04.312 | Diploma | |
408 | Bruno José Peralta Oliveira | individual | 0127 | 00:00:09.858 | 00:00:04.322 | Diploma | |
409 | Rui Pereira | sem equipa | 0123 | 00:00:09.873 | 00:00:04.337 | Diploma | |
410 | Ricardo Figueiredo | Individual | 0595 | 00:00:09.879 | 00:00:04.343 | Diploma | |
411 | Guilherme Gonçalves | Btt Venda do Alcaide | 0185 | 00:00:09.920 | 00:00:04.384 | Diploma | |
412 | Carlos José Barradas Ourives | PinhalBike Team | 0173 | 00:00:09.925 | 00:00:04.389 | Diploma | |
413 | Sergio Vilelas | Foguetes de Pegões | 0753 | 00:00:09.948 | 00:00:04.412 | Diploma | |
414 | Pedro Vieira | Pegões | 0733 | 00:00:09.954 | 00:00:04.418 | Diploma | |
415 | paulo alexandre da apresentação pereira | idividual | 0449 | 00:00:09.968 | 00:00:04.432 | Diploma | |
416 | Arlindo Nunes Jose | individual | 0474 | 00:00:09.972 | 00:00:04.436 | Diploma | |
417 | Vitor Manuel Rodrigues Silva Liberato | ----------- | 0495 | 00:00:09.983 | 00:00:04.447 | Diploma | |
418 | Jose augusto trindade | nenhuma | 0592 | 00:00:09.992 | 00:00:04.456 | Diploma | |
419 | carlos jorge da silva | margaças | 0074 | 00:00:09.999 | 00:00:04.463 | Diploma | |
420 | Nuno Domingues | A borliu | 0055 | 00:00:10.069 | 00:00:04.533 | Diploma | |
421 | Jorge Miguel Dias Monteiro | FÁTIMA BTT / DESARFATE / TRANSFOR | 0012 | 00:00:10.074 | 00:00:04.538 | Diploma | |
422 | Piedade Coelho | individual | 0319 | 00:00:10.124 | 00:00:04.588 | Diploma | |
423 | Hugo Alexandre Gomes Valadas | OsPataLenta | 0492 | 00:00:10.129 | 00:00:04.593 | Diploma | |
424 | Sérgio Miguel Gomes Valadas | Os Pata Lenta - BV Arraiolos | 0612 | 00:00:10.138 | 00:00:04.602 | Diploma | |
425 | Carlos Manuel Gamito Vilhena | Individual | 0211 | 00:00:10.145 | 00:00:04.609 | Diploma | |
426 | Humberto Santiago | BORABORABTT | 0167 | 00:00:10.152 | 00:00:04.616 | Diploma | |
427 | António Durães | Individual | 0220 | 00:00:10.158 | 00:00:04.622 | Diploma | |
428 | Francisco Afonso | Individual | 0393 | 00:00:10.163 | 00:00:04.627 | Diploma | |
429 | Luis Filipe Abreu Carvalho | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0244 | 00:00:10.167 | 00:00:04.631 | Diploma | |
430 | Jose Pedro Dias | Btt Venda do Alcaide | 0686 | 00:00:10.173 | 00:00:04.637 | Diploma | |
431 | Luis Noronha | APPA-TEAM | 0405 | 00:00:10.190 | 00:00:04.654 | Diploma | |
432 | Mário Valter Soares Madeira | Individual | 0279 | 00:00:10.197 | 00:00:04.661 | Diploma | |
433 | Francisco Silveira | Pinhalbike Team | 0024 | 00:00:10.279 | 00:00:04.743 | Diploma | |
434 | João Ferreira | Btt Team Cegonhas do Sado | 0656 | 00:00:10.313 | 00:00:04.777 | Diploma | |
435 | Joaquim Manuel Mendes | BTT team cegonhas do sado | 0735 | 00:00:10.318 | 00:00:04.782 | Diploma | |
436 | António José Roberto Coelho | -pegões sporting | 0422 | 00:00:10.336 | 00:00:04.800 | Diploma | |
437 | Vasco Nobre | Parmalat | 0621 | 00:00:10.340 | 00:00:04.804 | Diploma | |
438 | JOSE MANUEL CRUZ | BOBADELASPEED CICLOTURISMO | 0703 | 00:00:10.392 | 00:00:04.856 | Diploma | |
439 | João Jorge Gomes Duarte | Idividual | 0454 | 00:00:10.400 | 00:00:04.864 | Diploma | |
440 | joel ribeiro ferro | CADTPS | 0466 | 00:00:10.406 | 00:00:04.870 | Diploma | |
441 | Luís Grancho | Individual | 0367 | 00:00:10.416 | 00:00:04.880 | Diploma | |
442 | Eliseu Heriques Serrão | Individual | 0545 | 00:00:10.452 | 00:00:04.916 | Diploma | |
443 | Jorge Manuel Ganhão | Os Kotas | 0665 | 00:00:10.518 | 00:00:04.982 | Diploma | |
444 | Helder António Figueiras | LUSAFERROS TEAM | 0378 | 00:00:10.548 | 00:00:05.012 | Diploma | |
445 | Baltasar Manual Gonçalves Cortes | Individual | 0143 | 00:00:10.554 | 00:00:05.018 | Diploma | |
446 | Jose carlos Cardoso | Marretas do Faralhão | 0098 | 00:00:10.572 | 00:00:05.036 | Diploma | |
447 | Ricardo Ribeiro | Estrelas do Faralhão - BTT | 0206 | 00:00:10.586 | 00:00:05.050 | Diploma | |
448 | Joaquim Augusto Tavares Saturnino | auto saturno | 0434 | 00:00:10.681 | 00:00:05.145 | Diploma | |
449 | Alexandre Baptista | Auto Saturno Team | 0358 | 00:00:10.687 | 00:00:05.151 | Diploma | |
450 | Luís Marouvas | Individual | 0765 | 00:00:10.714 | 00:00:05.178 | Diploma | |
451 | Fernando Elias | CAMontijo | 0634 | 00:00:10.776 | 00:00:05.240 | Diploma | |
452 | Joao Neves | Individual | 0402 | 00:00:10.848 | 00:00:05.312 | Diploma | |
453 | Sérgio Correia | Pararyders | 0322 | 00:00:10.854 | 00:00:05.318 | Diploma | |
454 | Filipe Mendonça | Individual | 0065 | 00:00:10.856 | 00:00:05.320 | Diploma | |
455 | Pedro Barroso | Falcoes da planice | 0053 | 00:00:10.861 | 00:00:05.325 | Diploma | |
456 | Armando Alberto Alves | Os Margaças | 0068 | 00:00:10.870 | 00:00:05.334 | Diploma | |
457 | Luis Pegacho | BTT Akademia Imperium | 0048 | 00:00:10.893 | 00:00:05.357 | Diploma | |
458 | José Manuel de Almeida Coelho | Bip TT | 0381 | 00:00:10.903 | 00:00:05.367 | Diploma | |
459 | André Krus Pereira | Individual | 0437 | 00:00:10.923 | 00:00:05.387 | Diploma | |
460 | Fernando Fidalgo | ABTT - SFP Loureiros - Palmela | 0029 | 00:00:10.989 | 00:00:05.453 | Diploma | |
461 | sergio esteves | BOBADELASPEED CICLOTURISMO | 0782 | 00:00:11.045 | 00:00:05.509 | Diploma | |
462 | Pedro Menino | BOBADELASPEED CICLOTURISMO | 0726 | 00:00:11.051 | 00:00:05.515 | Diploma | |
463 | José Manuel Cerejo Ripado | Margaças | 0052 | 00:00:11.057 | 00:00:05.521 | Diploma | |
464 | LUIS FALÉ | INDIVIDUAL | 0187 | 00:00:11.064 | 00:00:05.528 | Diploma | |
465 | Rui Pedro Pinheiro | individual | 0215 | 00:00:11.071 | 00:00:05.535 | Diploma | |
466 | Daniel Gonçalves Lima Gomes | 0226 | 00:00:11.077 | 00:00:05.541 | Diploma | ||
467 | Bruno Valdegas | GAPCHS | 0369 | 00:00:11.095 | 00:00:05.559 | Diploma | |
468 | Alexandre Cesar Diniz de Almeida | Solo | 0465 | 00:00:11.158 | 00:00:05.622 | Diploma | |
469 | Agnelo Santos | Mantana´s Team | 0395 | 00:00:11.167 | 00:00:05.631 | Diploma | |
470 | Carlos Galvão | individual | 0767 | 00:00:11.176 | 00:00:05.640 | Diploma | |
471 | Tiago Filipe Marques Brito | Individual | 0587 | 00:00:11.210 | 00:00:05.674 | Diploma | |
472 | Carlos Simões Silva | CCD Tranquilidade | 0722 | 00:00:11.215 | 00:00:05.679 | Diploma | |
473 | João Alves | BTT Apogma | 0718 | 00:00:11.219 | 00:00:05.683 | Diploma | |
474 | Vitor Mestrinho | Mais Pedal | 0476 | 00:00:11.275 | 00:00:05.739 | Diploma | |
475 | Ricardo Jorge Pereira Rainho | no team... | 0453 | 00:00:11.283 | 00:00:05.747 | Diploma | |
476 | Daniel Duarte | Solo | 0439 | 00:00:11.286 | 00:00:05.750 | Diploma | |
477 | Luis Charréu | APE - Pilões do Monte | 0278 | 00:00:11.291 | 00:00:05.755 | Diploma | |
478 | José Mestre | Individual | 0243 | 00:00:11.299 | 00:00:05.763 | Diploma | |
479 | Jorge Romão | Individual | 0714 | 00:00:11.322 | 00:00:05.786 | Diploma | |
480 | Diogo Romão | Individual | 0713 | 00:00:11.326 | 00:00:05.790 | Diploma | |
481 | Lurdes Lamarão | Individual | 0118 | 00:00:11.331 | 00:00:05.795 | Diploma | |
482 | Bruno Ramalho | V. Domingueiras | 0602 | 00:00:11.334 | 00:00:05.798 | Diploma | |
483 | LUIS MIGUEL PINHO | INDIVIDUAL | 0513 | 00:00:11.338 | 00:00:05.802 | Diploma | |
484 | andre pereira | team btt otis | 0145 | 00:00:11.344 | 00:00:05.808 | Diploma | |
485 | Rui Fonseca Marinho | BTT Azeitão | 0508 | 00:00:11.348 | 00:00:05.812 | Diploma | |
486 | Nuno Clemente | Individual | 0692 | 00:00:11.398 | 00:00:05.862 | Diploma | |
487 | Paulo Costa | Individual | 0701 | 00:00:11.400 | 00:00:05.864 | Diploma | |
488 | RITA ROSA | Ó K ´azar | 0351 | 00:00:11.536 | 00:00:06.000 | Diploma | |
489 | Eduardo Dias | Bip...TT | 0515 | 00:00:11.574 | 00:00:06.038 | Diploma | |
490 | Anibal Coimbra | Clube Banif | 0004 | 00:00:11.579 | 00:00:06.043 | Diploma | |
491 | Joaquim Rosa | Ó K ´azar | 0350 | 00:00:11.593 | 00:00:06.057 | Diploma | |
492 | Alexandra Maria de Barros Correia Ramos | BIP...TT | 0483 | 00:00:11.743 | 00:00:06.207 | Diploma | |
493 | José Capucho | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0109 | 00:00:11.746 | 00:00:06.210 | Diploma | |
494 | Luis Neves | Clube Banif | 0001 | 00:00:11.751 | 00:00:06.215 | Diploma | |
495 | Rui Manuel Santos Garcia | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0245 | 00:00:11.780 | 00:00:06.244 | Diploma | |
496 | Nuno F F Guerreiro | SOS Team | 0204 | 00:00:11.813 | 00:00:06.277 | Diploma | |
497 | Fábio Canhoto | SOS Team | 0473 | 00:00:11.816 | 00:00:06.280 | Diploma | |
498 | Carlos Alberto Moreira Batista | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0247 | 00:00:11.963 | 00:00:06.427 | Diploma | |
499 | CARLOS MANUEL BRITO MARTINS | CLUBE MILLENNIUMBCP | 0210 | 00:00:11.970 | 00:00:06.434 | Diploma | |
500 | António Inacio V Passinhas | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0248 | 00:00:11.978 | 00:00:06.442 | Diploma | |
501 | carlos alberto martins costa | salgados trilhos | 0223 | 00:00:11.983 | 00:00:06.447 | Diploma | |
502 | João de Melo | Clube Banif | 0002 | 00:00:11.989 | 00:00:06.453 | Diploma | |
503 | João Manuel Pereira Garrido | Nucleo BTT CCCA | 0667 | 00:00:11.994 | 00:00:06.458 | Diploma | |
504 | Mário José Perdigão Silva | Núcleo btt CCCA | 0670 | 00:00:12.002 | 00:00:06.466 | Diploma | |
505 | Rui Martins | Nucleo BTT CCCA | 0677 | 00:00:12.014 | 00:00:06.478 | Diploma | |
506 | Joaquim Paulo Palmela Rodrigues | Individual | 0035 | 00:00:12.019 | 00:00:06.483 | Diploma | |
507 | Luís Filipe Silva | individual | 0003 | 00:00:12.025 | 00:00:06.489 | Diploma | |
508 | Jorge Manuel Marques | individual | 0410 | 00:00:12.031 | 00:00:06.495 | Diploma | |
509 | Maria Salomé Janes | Bip...TT | 0362 | 00:00:12.038 | 00:00:06.502 | Diploma | |
510 | João Manuel Rapozo Carinhas | Bip...TT | 0363 | 00:00:12.044 | 00:00:06.508 | Diploma | |
511 | Jorge manuel Leitão Quarenta | Bip...TT | 0353 | 00:00:12.052 | 00:00:06.516 | Diploma | |
512 | Hugo Manuel Falcão Mendes | Leaseplan Cycling Team | 0522 | 00:00:12.184 | 00:00:06.648 | Diploma | |
513 | Miguel Silva | LeasePlan Cycling Team | 0553 | 00:00:12.187 | 00:00:06.651 | Diploma | |
514 | Nuno França | Leaseplan Cycling Team | 0693 | 00:00:12.189 | 00:00:06.653 | Diploma | |
515 | Gonçalo Fernandes | Leaseplan Cycling Team | 0536 | 00:00:12.194 | 00:00:06.658 | Diploma | |
516 | Bruno Domingos | LeasePlan Cycling Team | 0554 | 00:00:12.196 | 00:00:06.660 | Diploma | |
517 | António Miguel Fernandes | Leaseplan Cycling Team | 0599 | 00:00:12.202 | 00:00:06.666 | Diploma | |
518 | João Carlos Paulino Cabral | Leaseplan Cycling Team | 0538 | 00:00:12.203 | 00:00:06.667 | Diploma | |
519 | Mário Vieira | Leaseplan Cycling Team | 0780 | 00:00:12.209 | 00:00:06.673 | Diploma | |
520 | SARA FULGÊNCIO | INDIVIDUAL | 0064 | 00:00:12.344 | 00:00:06.808 | Diploma | |
521 | Sérgio Catita | Individual | 0072 | 00:00:12.349 | 00:00:06.813 | Diploma | |
522 | ANTÓNIO ALBUQUERQUE | Individual | 0110 | 00:00:12.354 | 00:00:06.818 | Diploma | |
523 | LUIS MIGUEL CATITA MAURICIO DA COSTA | Individual | 0063 | 00:00:12.356 | 00:00:06.820 | Diploma | |
524 | Emídio da Costa Almeida | RRQQ | 0341 | 00:00:12.394 | 00:00:06.858 | Diploma | |
525 | JOSÉ GUERREIRO PEIXEIRO | RRQQ | 0272 | 00:00:12.400 | 00:00:06.864 | Diploma | |
526 | Pedro Videira | Individual | 0394 | 00:00:12.412 | 00:00:06.876 | Diploma | |
527 | José Pedro Barros | individual | 0360 | 00:00:12.435 | 00:00:06.899 | Diploma | |
528 | Jaime Manuel Vilelas | OS METRALHAS | 0085 | 00:00:12.458 | 00:00:06.922 | Diploma | |
529 | Carlos Manuel Ferreira lucrecio | Individual | 0527 | 00:00:12.696 | 00:00:07.160 | Diploma | |
530 | Paulo Jorge Flor Rosa | individual | 0764 | 00:00:12.700 | 00:00:07.164 | Diploma | |
531 | Paulo Roberto Lopes Dias | Navalheiros do Pedal | 0684 | 00:00:12.873 | 00:00:07.337 | Diploma | |
532 | Álvaro Barrelas | Navalheiros do Pedal | 0274 | 00:00:12.882 | 00:00:07.346 | Diploma | |
533 | Luis Gomes | bigodes | 0661 | 00:00:13.030 | 00:00:07.494 | Diploma | |
534 | Nuno Macedo | Individual | 0569 | 00:00:13.039 | 00:00:07.503 | Diploma | |
535 | PEDRO JOÃO | OS METRALHAS | 0169 | 00:00:13.221 | 00:00:07.685 | Diploma | |
536 | Daniel Lopes dos Santos | Os Metralhas | 0311 | 00:00:13.225 | 00:00:07.689 | Diploma | |
537 | João Pereira | BTT-TV | 0769 | 00:00:13.322 | 00:00:07.786 | Diploma | |
538 | Antonio Gomes | Cicloturismo Quinta da Quintinha | 0061 | 00:00:13.792 | 00:00:08.256 | Diploma | |
539 | Carlos Proença | Clube de Cicloturismo da Quintinha | 0179 | 00:00:13.802 | 00:00:08.266 | Diploma | |
540 | marco paulo duarte | clude de cicloturismo da quintinha | 0106 | 00:00:13.820 | 00:00:08.284 | Diploma | |
541 | Rui Martins | Clube Cicloturimo Quinta da Quintinha | 0059 | 00:00:13.827 | 00:00:08.291 | Diploma | |
542 | justino ferreira | Clube Cicloturismo da Quintinha | 0060 | 00:00:14.489 | 00:00:08.953 | Diploma | |
543 | José Machado | Cicloturismo da quintinha | 0227 | 00:00:14.500 | 00:00:08.964 | Diploma | |
544 | Paulo Jorge Loureiro Ruivo | individual | 0128 | 00:00:14.803 | 00:00:09.267 | Diploma | |
545 | Ana Ferreira | individual | 0129 | 00:00:14.806 | 00:00:09.270 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fernando Carriço | Clube de Praças da Armada | 0732 | 00:00:09.471 | ---- | Diploma | |
2 | Luis Marques | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos | 0470 | 00:00:09.480 | 00:00:00.9 | Diploma | |
3 | Osvaldo Sousa | Nutrimania/MTS | 0572 | 00:00:09.635 | 00:00:00.164 | Diploma | |
4 | Dinis Silva | XARRAMADVENTURE TORRÃO | 0716 | 00:00:10.137 | 00:00:00.666 | Diploma | |
5 | CLÁUDIO ÂNGELO FERREIRA RILHÓ | ADN-TRILHOS | 0564 | 00:00:10.211 | 00:00:00.740 | Diploma | |
6 | Alexandre Miguel Rodrigues | grupeto da arrabida | 0285 | 00:00:10.298 | 00:00:00.827 | Diploma | |
7 | Hilário Soares | Mais Pedal / HSS | 0584 | 00:00:10.400 | 00:00:00.929 | Diploma | |
8 | vitor monteiro | Gloriabtt | 0720 | 00:00:10.446 | 00:00:00.975 | Diploma | |
9 | joaquim jose monteiro | Glória BTT | 0688 | 00:00:10.451 | 00:00:00.980 | Diploma | |
10 | Manuel Monteiro | Gloriabtt | 0725 | 00:00:10.455 | 00:00:00.984 | Diploma | |
11 | Joaquim Dordio | BTTVILAFRESCA | 0745 | 00:00:10.514 | 00:00:01.043 | Diploma | |
12 | Rui Pisco | Bike4Us - MsTina | 0582 | 00:00:10.592 | 00:00:01.121 | Diploma | |
13 | Carlos Rola | Bikezone Setubal | 0638 | 00:00:10.596 | 00:00:01.125 | Diploma | |
14 | Cesário Ponte | BTT - Bons trilhos e Tralhos | 0117 | 00:00:10.630 | 00:00:01.159 | Diploma | |
15 | Ricardo Jorge Pereira Ramos | BTT-Bons trilhos e tralhos | 0208 | 00:00:10.701 | 00:00:01.230 | Diploma | |
16 | Rui Moreira | RH9 bike team | 0728 | 00:00:10.949 | 00:00:01.478 | Diploma | |
17 | Octávio Manuel Prates Canhoto | Gicate Bike Team Angola | 0487 | 00:00:10.953 | 00:00:01.482 | Diploma | |
18 | Hugo Crescido | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0399 | 00:00:10.965 | 00:00:01.494 | Diploma | |
19 | José Pedro Ribeiro Muxagata | Monta Nelas | 0586 | 00:00:10.989 | 00:00:01.518 | Diploma | |
20 | DORSAL DE RESERVA | 0793 | 00:00:11.022 | 00:00:01.551 | Diploma | ||
21 | Miguel Rodrigues Serra | Individual | 0305 | 00:00:11.149 | 00:00:01.678 | Diploma | |
22 | Luís Padilha Rosado | EM'Força | 0759 | 00:00:11.263 | 00:00:01.792 | Diploma | |
23 | Nuno Miguel Figueiredo Garcia | individual | 0710 | 00:00:11.350 | 00:00:01.879 | Diploma | |
24 | ANTONIO GONCALVES | SKS | 0140 | 00:00:11.356 | 00:00:01.885 | Diploma | |
25 | Mário Ramalho | bikesacr.com | 0506 | 00:00:11.418 | 00:00:01.947 | Diploma | |
26 | Nelson Francisco B Latas | Btt Team Cegonhas do Sado | 0754 | 00:00:11.504 | 00:00:02.033 | Diploma | |
27 | Rui Vicente Parreira Manuel | Os Kotas | 0662 | 00:00:11.560 | 00:00:02.089 | Diploma | |
28 | Marco Monte | BTTFIGUEIRENSE | 0632 | 00:00:11.564 | 00:00:02.093 | Diploma | |
29 | João Pedro Rosa Ganhão | Os Kotas | 0163 | 00:00:11.876 | 00:00:02.405 | Diploma | |
30 | Pedro Valente | RH9 Bike Team | 0679 | 00:00:12.048 | 00:00:02.577 | Diploma | |
31 | Samuel Filipe Gonçalves Galinha | ADN TRILHOS | 0567 | 00:00:12.162 | 00:00:02.691 | Diploma | |
32 | Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos | Texugos da Brita | 0738 | 00:00:12.320 | 00:00:02.849 | Diploma | |
33 | Daniel José Gomes | MAGLeV TeAM | 0766 | 00:00:12.569 | 00:00:03.098 | Diploma | |
34 | João Paulo Gomes Carapeto | Casa do Benfica Quinta do Conde/Azeitonense | 0388 | 00:00:12.605 | 00:00:03.134 | Diploma | |
35 | Jorge Mateus | ADN TRILHOS | 0396 | 00:00:12.709 | 00:00:03.238 | Diploma | |
36 | António José Fialho | individual | 0069 | 00:00:12.747 | 00:00:03.276 | Diploma | |
37 | Ruben Pedro | Os Seca Adegas | 0475 | 00:00:12.832 | 00:00:03.361 | Diploma | |
38 | Vitor Rui Fialho | A descer é que vamos ver ... | 0374 | 00:00:12.979 | 00:00:03.508 | Diploma | |
39 | joao barroso | lavre | 0324 | 00:00:13.417 | 00:00:03.946 | Diploma | |
40 | Pedro Martinho | 7 Bikes | 0727 | 00:00:13.428 | 00:00:03.957 | Diploma | |
41 | Jeronimo Martins | lavre | 0037 | 00:00:13.444 | 00:00:03.973 | Diploma | |
42 | André Batista | Desafios Club/ATX/MDB | 0377 | 00:00:13.592 | 00:00:04.121 | Diploma | |
43 | Rafael Correia | PSQ - The Killing Team | 0202 | 00:00:13.597 | 00:00:04.126 | Diploma | |
44 | Paulo Cásar Dinis Eleutério | Desafios Sport Club | 0075 | 00:00:13.602 | 00:00:04.131 | Diploma | |
45 | Gabriel Joao Marquez Ferreira | Navalheiros do Pedal | 0239 | 00:00:13.628 | 00:00:04.157 | Diploma | |
46 | Rui Duarte Charneca Rabino | Navalheiros do Pedal | 0124 | 00:00:13.645 | 00:00:04.174 | Diploma | |
47 | Luis Manuel Garcias Gomes | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0573 | 00:00:13.654 | 00:00:04.183 | Diploma | |
48 | Rui Lança | Individual | 0750 | 00:00:13.671 | 00:00:04.200 | Diploma | |
49 | Hugo Oliveira | Scott Team | 0653 | 00:00:13.704 | 00:00:04.233 | Diploma | |
50 | Filipe Lourenço | ADN TRILHOS | 0409 | 00:00:13.924 | 00:00:04.453 | Diploma | |
51 | Duarte Almeida | rotapro | 0201 | 00:00:14.102 | 00:00:04.631 | Diploma | |
52 | Antonio Polido | Btt Costa Azul | 0680 | 00:00:14.230 | 00:00:04.759 | Diploma | |
53 | Bruno da Silva Santos | H'Raki | 0153 | 00:00:14.239 | 00:00:04.768 | Diploma | |
54 | Eduardo Manuel Capitulo Pinto | individual | 0660 | 00:00:14.294 | 00:00:04.823 | Diploma | |
55 | Joana Sofia Fragata | INDIVIDUAL | 0087 | 00:00:14.452 | 00:00:04.981 | Diploma | |
56 | João Paulo Boim | INDIVIDUAL | 0086 | 00:00:14.470 | 00:00:04.999 | Diploma | |
57 | Sandro Miguel Santos Seca | Empenados Team | 0240 | 00:00:14.788 | 00:00:05.317 | Diploma | |
58 | Henrique Sousa | individual | 0603 | 00:00:14.958 | 00:00:05.487 | Diploma | |
59 | Carlos Manuel Tiago Tavares Fernandes | individual | 0302 | 00:00:14.967 | 00:00:05.496 | Diploma | |
60 | Miguel David | Individual | 0361 | 00:00:14.971 | 00:00:05.500 | Diploma | |
61 | Vitor Veríssimo | ptbike.blogspot.pt | 0307 | 00:00:14.978 | 00:00:05.507 | Diploma | |
62 | Eurico Costa | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0383 | 00:00:15.222 | 00:00:05.751 | Diploma | |
63 | Pedro Campos | Metralhas BTT | 0203 | 00:00:15.434 | 00:00:05.963 | Diploma | |
64 | Paulo Jorge Marques da Rosa | BTTolas / Bichos do Mato | 0154 | 00:00:15.570 | 00:00:06.099 | Diploma | |
65 | Pedro Soares | Bigodes Rolantes | 0651 | 00:00:15.628 | 00:00:06.157 | Diploma | |
66 | José Gomes Carvalho | Individual | 0591 | 00:00:15.633 | 00:00:06.162 | Diploma | |
67 | Jorge David | Individual | 0348 | 00:00:15.957 | 00:00:06.486 | Diploma | |
68 | Pavel Pedaço | Btt costa azul | 0601 | 00:00:16.102 | 00:00:06.631 | Diploma | |
69 | Jorge André Fiuza Palma | RHCastilho BTT Team | 0589 | 00:00:16.483 | 00:00:07.012 | Diploma | |
70 | fernando francisco | lentos do btt | 0455 | 00:00:16.967 | 00:00:07.496 | Diploma | |
71 | Manuel Dantas Gomes | o solitario | 0456 | 00:00:17.116 | 00:00:07.645 | Diploma | |
72 | Paulo Almeida | todos mais rapidos que o samu | 0741 | 00:00:17.305 | 00:00:07.834 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fernando Carriço | Clube de Praças da Armada | 0732 | 00:00:09.471 | ---- | Diploma | |
2 | Luis Marques | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos | 0470 | 00:00:09.480 | 00:00:00.9 | Diploma | |
3 | Osvaldo Sousa | Nutrimania/MTS | 0572 | 00:00:09.635 | 00:00:00.164 | Diploma | |
4 | Dinis Silva | XARRAMADVENTURE TORRÃO | 0716 | 00:00:10.137 | 00:00:00.666 | Diploma | |
5 | CLÁUDIO ÂNGELO FERREIRA RILHÓ | ADN-TRILHOS | 0564 | 00:00:10.211 | 00:00:00.740 | Diploma | |
6 | Alexandre Miguel Rodrigues | grupeto da arrabida | 0285 | 00:00:10.298 | 00:00:00.827 | Diploma | |
7 | Hilário Soares | Mais Pedal / HSS | 0584 | 00:00:10.400 | 00:00:00.929 | Diploma | |
8 | vitor monteiro | Gloriabtt | 0720 | 00:00:10.446 | 00:00:00.975 | Diploma | |
9 | joaquim jose monteiro | Glória BTT | 0688 | 00:00:10.451 | 00:00:00.980 | Diploma | |
10 | Manuel Monteiro | Gloriabtt | 0725 | 00:00:10.455 | 00:00:00.984 | Diploma | |
11 | Joaquim Dordio | BTTVILAFRESCA | 0745 | 00:00:10.514 | 00:00:01.043 | Diploma | |
12 | Rui Pisco | Bike4Us - MsTina | 0582 | 00:00:10.592 | 00:00:01.121 | Diploma | |
13 | Carlos Rola | Bikezone Setubal | 0638 | 00:00:10.596 | 00:00:01.125 | Diploma | |
14 | Cesário Ponte | BTT - Bons trilhos e Tralhos | 0117 | 00:00:10.630 | 00:00:01.159 | Diploma | |
15 | Ricardo Jorge Pereira Ramos | BTT-Bons trilhos e tralhos | 0208 | 00:00:10.701 | 00:00:01.230 | Diploma | |
16 | Rui Moreira | RH9 bike team | 0728 | 00:00:10.949 | 00:00:01.478 | Diploma | |
17 | Octávio Manuel Prates Canhoto | Gicate Bike Team Angola | 0487 | 00:00:10.953 | 00:00:01.482 | Diploma | |
18 | Hugo Crescido | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0399 | 00:00:10.965 | 00:00:01.494 | Diploma | |
19 | José Pedro Ribeiro Muxagata | Monta Nelas | 0586 | 00:00:10.989 | 00:00:01.518 | Diploma | |
20 | Miguel Rodrigues Serra | Individual | 0305 | 00:00:11.149 | 00:00:01.678 | Diploma | |
21 | Luís Padilha Rosado | EM'Força | 0759 | 00:00:11.263 | 00:00:01.792 | Diploma | |
22 | Nuno Miguel Figueiredo Garcia | individual | 0710 | 00:00:11.350 | 00:00:01.879 | Diploma | |
23 | ANTONIO GONCALVES | SKS | 0140 | 00:00:11.356 | 00:00:01.885 | Diploma | |
24 | Mário Ramalho | bikesacr.com | 0506 | 00:00:11.418 | 00:00:01.947 | Diploma | |
25 | Nelson Francisco B Latas | Btt Team Cegonhas do Sado | 0754 | 00:00:11.504 | 00:00:02.033 | Diploma | |
26 | Rui Vicente Parreira Manuel | Os Kotas | 0662 | 00:00:11.560 | 00:00:02.089 | Diploma | |
27 | Marco Monte | BTTFIGUEIRENSE | 0632 | 00:00:11.564 | 00:00:02.093 | Diploma | |
28 | João Pedro Rosa Ganhão | Os Kotas | 0163 | 00:00:11.876 | 00:00:02.405 | Diploma | |
29 | Pedro Valente | RH9 Bike Team | 0679 | 00:00:12.048 | 00:00:02.577 | Diploma | |
30 | Samuel Filipe Gonçalves Galinha | ADN TRILHOS | 0567 | 00:00:12.162 | 00:00:02.691 | Diploma | |
31 | Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos | Texugos da Brita | 0738 | 00:00:12.320 | 00:00:02.849 | Diploma | |
32 | Daniel José Gomes | MAGLeV TeAM | 0766 | 00:00:12.569 | 00:00:03.098 | Diploma | |
33 | João Paulo Gomes Carapeto | Casa do Benfica Quinta do Conde/Azeitonense | 0388 | 00:00:12.605 | 00:00:03.134 | Diploma | |
34 | Jorge Mateus | ADN TRILHOS | 0396 | 00:00:12.709 | 00:00:03.238 | Diploma | |
35 | António José Fialho | individual | 0069 | 00:00:12.747 | 00:00:03.276 | Diploma | |
36 | Ruben Pedro | Os Seca Adegas | 0475 | 00:00:12.832 | 00:00:03.361 | Diploma | |
37 | Vitor Rui Fialho | A descer é que vamos ver ... | 0374 | 00:00:12.979 | 00:00:03.508 | Diploma | |
38 | joao barroso | lavre | 0324 | 00:00:13.417 | 00:00:03.946 | Diploma | |
39 | Pedro Martinho | 7 Bikes | 0727 | 00:00:13.428 | 00:00:03.957 | Diploma | |
40 | Jeronimo Martins | lavre | 0037 | 00:00:13.444 | 00:00:03.973 | Diploma | |
41 | André Batista | Desafios Club/ATX/MDB | 0377 | 00:00:13.592 | 00:00:04.121 | Diploma | |
42 | Rafael Correia | PSQ - The Killing Team | 0202 | 00:00:13.597 | 00:00:04.126 | Diploma | |
43 | Paulo Cásar Dinis Eleutério | Desafios Sport Club | 0075 | 00:00:13.602 | 00:00:04.131 | Diploma | |
44 | Gabriel Joao Marquez Ferreira | Navalheiros do Pedal | 0239 | 00:00:13.628 | 00:00:04.157 | Diploma | |
45 | Rui Duarte Charneca Rabino | Navalheiros do Pedal | 0124 | 00:00:13.645 | 00:00:04.174 | Diploma | |
46 | Luis Manuel Garcias Gomes | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0573 | 00:00:13.654 | 00:00:04.183 | Diploma | |
47 | Rui Lança | Individual | 0750 | 00:00:13.671 | 00:00:04.200 | Diploma | |
48 | Hugo Oliveira | Scott Team | 0653 | 00:00:13.704 | 00:00:04.233 | Diploma | |
49 | Filipe Lourenço | ADN TRILHOS | 0409 | 00:00:13.924 | 00:00:04.453 | Diploma | |
50 | Duarte Almeida | rotapro | 0201 | 00:00:14.102 | 00:00:04.631 | Diploma | |
51 | Antonio Polido | Btt Costa Azul | 0680 | 00:00:14.230 | 00:00:04.759 | Diploma | |
52 | Bruno da Silva Santos | H'Raki | 0153 | 00:00:14.239 | 00:00:04.768 | Diploma | |
53 | Eduardo Manuel Capitulo Pinto | individual | 0660 | 00:00:14.294 | 00:00:04.823 | Diploma | |
54 | Joana Sofia Fragata | INDIVIDUAL | 0087 | 00:00:14.452 | 00:00:04.981 | Diploma | |
55 | João Paulo Boim | INDIVIDUAL | 0086 | 00:00:14.470 | 00:00:04.999 | Diploma | |
56 | Sandro Miguel Santos Seca | Empenados Team | 0240 | 00:00:14.788 | 00:00:05.317 | Diploma | |
57 | Henrique Sousa | individual | 0603 | 00:00:14.958 | 00:00:05.487 | Diploma | |
58 | Carlos Manuel Tiago Tavares Fernandes | individual | 0302 | 00:00:14.967 | 00:00:05.496 | Diploma | |
59 | Miguel David | Individual | 0361 | 00:00:14.971 | 00:00:05.500 | Diploma | |
60 | Vitor Veríssimo | ptbike.blogspot.pt | 0307 | 00:00:14.978 | 00:00:05.507 | Diploma | |
61 | Eurico Costa | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0383 | 00:00:15.222 | 00:00:05.751 | Diploma | |
62 | Pedro Campos | Metralhas BTT | 0203 | 00:00:15.434 | 00:00:05.963 | Diploma | |
63 | Paulo Jorge Marques da Rosa | BTTolas / Bichos do Mato | 0154 | 00:00:15.570 | 00:00:06.099 | Diploma | |
64 | Pedro Soares | Bigodes Rolantes | 0651 | 00:00:15.628 | 00:00:06.157 | Diploma | |
65 | José Gomes Carvalho | Individual | 0591 | 00:00:15.633 | 00:00:06.162 | Diploma | |
66 | Jorge David | Individual | 0348 | 00:00:15.957 | 00:00:06.486 | Diploma | |
67 | Pavel Pedaço | Btt costa azul | 0601 | 00:00:16.102 | 00:00:06.631 | Diploma | |
68 | Jorge André Fiuza Palma | RHCastilho BTT Team | 0589 | 00:00:16.483 | 00:00:07.012 | Diploma | |
69 | fernando francisco | lentos do btt | 0455 | 00:00:16.967 | 00:00:07.496 | Diploma | |
70 | Manuel Dantas Gomes | o solitario | 0456 | 00:00:17.116 | 00:00:07.645 | Diploma | |
71 | Paulo Almeida | todos mais rapidos que o samu | 0741 | 00:00:17.305 | 00:00:07.834 | Diploma | |
RESERVA | 1 | DORSAL DE RESERVA | 0793 | 00:00:11.022 | ---- | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pedro Galrito | individual | 0269 | 00:00:07.525 | ---- | Diploma | |
2 | Frederico Nunes | SantaMalta / GearsAreForPussys | 0018 | 00:00:08.989 | 00:00:01.464 | Diploma | |
3 | Luis Filipe Fernandes Ferreira | Individual | 0498 | 00:00:09.251 | 00:00:01.726 | Diploma | |
4 | Júlio Miguel Gomes da Conceição | Individual | 0099 | 00:00:09.606 | 00:00:02.081 | Diploma | |
5 | PAULO VIEIRA | FOGUETES DE PEGÕES | 0748 | 00:00:09.930 | 00:00:02.405 | Diploma | |
6 | Miguel Nuno Rosa | Team Casa Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA | 0008 | 00:00:09.963 | 00:00:02.438 | Diploma | |
7 | Sérgio Alexandre Duarte Marques | Casa do Benfica em Almada | 0066 | 00:00:10.643 | 00:00:03.118 | Diploma | |
8 | Pedro Neves | Pi Gym SS Team | 0005 | 00:00:10.647 | 00:00:03.122 | Diploma | |
9 | José Francisco Neves | individual | 0195 | 00:00:10.838 | 00:00:03.313 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pedro Galrito | individual | 0269 | 00:00:07.525 | ---- | Diploma | |
2 | Frederico Nunes | SantaMalta / GearsAreForPussys | 0018 | 00:00:08.989 | 00:00:01.464 | Diploma | |
3 | Luis Filipe Fernandes Ferreira | Individual | 0498 | 00:00:09.251 | 00:00:01.726 | Diploma | |
4 | Júlio Miguel Gomes da Conceição | Individual | 0099 | 00:00:09.606 | 00:00:02.081 | Diploma | |
5 | PAULO VIEIRA | FOGUETES DE PEGÕES | 0748 | 00:00:09.930 | 00:00:02.405 | Diploma | |
6 | Miguel Nuno Rosa | Team Casa Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA | 0008 | 00:00:09.963 | 00:00:02.438 | Diploma | |
7 | Sérgio Alexandre Duarte Marques | Casa do Benfica em Almada | 0066 | 00:00:10.643 | 00:00:03.118 | Diploma | |
8 | Pedro Neves | Pi Gym SS Team | 0005 | 00:00:10.647 | 00:00:03.122 | Diploma | |
9 | José Francisco Neves | individual | 0195 | 00:00:10.838 | 00:00:03.313 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)