ONDE?
Barrancos, Beja
QUANDO?
Domingo, 22 de Fevereiro de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 18 de Fevereiro de 2015 às 00:00
INSCRIÇÃO € 10.00 |
ALMOÇO € 5.00 |
ACOMPANHANTES € 8.50 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<span>Informações: Facebook <a target="" rel="">barrancosbttveredasdenoudar@hotmail.com</a> bttveredasdenoudarblogspot.com telefones 964787943/966756698bttveredasdenoudar@gmail.com</span>
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
José Filipe Guerreiro | ABTTBG | 0060 | 45km |
José Gorjão Pepe | BTT Cocheiros - Santo Aleixo da Restauração | 45km | |
Jorge Manuel Medinas Conde | G.D. Piranhas do Alqueva | 0066 | 45km |
NUNO FLORES | CASA CULTURA DE CORVAL | 45km | |
Nuno Valente | BACIBIKE/BTT COCHEIROS | 0111 | 45km |
MANUEL HERNANDEZ | BTT ADIÇA | 45km | |
Jorge Miguel Alves | Team Guia F.C | 45km | |
José F. Santos Rita | Mau Tempo BTT | 45km | |
Domingos Rocha | Os Desce & Siga | 45km | |
Manuel Maria Frausto Fernandes | BTTADICA | 45km | |
Nuno Domingues | A borliu | 0053 | 45km |
Luis Miguel Ferreira | BTT | 45km | |
Bruno Miguel Formigo Almeida | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0106 | 45km |
BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINS | Casa do pessoal TE Connectivity | 0076 | 45km |
Ricardo charro Fevereiro | Marretas Das Pasteleiras Cycling Team | 0004 | 45km |
José Pernas | AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK | 45km | |
Carlos Henriques | ABTTBaixoGuadiana | 0001 | 45km |
Alvaro Matias | Ass. BTT do Baixo Guadiana | 45km | |
Miguel Diaz Gonçalves | Os Metralhas BTT | 45km | |
Telmo Pereira Marono | UCA | 45km | |
António Piçarra | AP PORTAS | 0002 | 45km |
Paula Piçarra | AP PORTAS | 0003 | 45km |
JOAO DIAS | BTT FIGUEIRENSE | 45km | |
Amadeu Pinto | Atletico S. C. Reguengos | 45km | |
Manuel Francisco Marcelino | BikExtremius | 45km | |
Rafa Oliveira | Individual | 45km | |
Filipe M. M. Cabeça | BTTTRIGO | 45km | |
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS | FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS | 45km | |
NÉLIO CORAGEM | ATLÉTICO S. C. REGUENGOS | 45km | |
PEDRO PINTO | OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA | 45km | |
Francisco Cayero Lopez | CLUB BTT GURUMELO BIKE | 0120 | 45km |
Jorge otero diaz | BTT GURUMELO BIKE | 45km | |
MANUEL JESUS REVIRIEGO MARTINEZ | CLUB BTT GURUMELO BIKE | 0121 | 45km |
JUAN VICENTE GULLON NIETO | CLUB BTT GURUMELO BIKE | 0122 | 45km |
PEDRO MARIO BATISTA LOPES | ACIN | 45km | |
Ricardo Monteiro | Saltapossinhas | 45km | |
FRANCISCO CAMILO FUENTES | CLUB BTT GURUMELO BIKE | 0006 | 45km |
José Alexandre Martins Augusto | 100% BTT TEAM - MONTIJO | 45km | |
Humberto Marques | BKING TEAM | 0083 | 20-25 km Guiados |
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO | Atlético s c Reguengos | 0052 | 45km |
Hugo rosa | casa do benfica de portalegre | 45km | |
HELDER GRAÇA | BTT AGUIAR | 45km | |
VITOR MANUEL PALMA DIOGO | MauTempo.BTT | 1026 | 45km |
FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA | TEAM ALACRAU - BICIPALMA | 45km | |
André Sanina | Individual | 1020 | 45km |
Chavet@ | ABTTBG | 0015 | 45km |
Antonio Manuel Pernas | "GUMI" - - Estremoz | 45km | |
Antonio José Felix Ninhos | Arucitana | 0134 | 45km |
Miguel Neves Guerreiro | btt igrejinha | 0059 | 45km |
jose Ruiz carretero | Club puerto lobo | 0075 | 45km |
Alcido Santos | Individual | 45km | |
Joaquim cachopas gralha | BTTTRIGO | 45km | |
Ricardo Magalhães | S2T-Special 2 Team | 45km | |
carlos alberto viegas da silva | Velo Cube os Leões de Ferreira do Alentejo | 45km | |
João António Martins Domingues | ABTTBG | 0005 | 45km |
ANTóNIO JACINTO QUINTAS MIRA | BTT TRIGO - OS GASPARINHOS | 45km | |
Carlos Alberto Amaro Novais | Chicken Cup | 45km | |
José Farinho Lopes | ADFA | 0007 | 45km |
Jorge Galão | OS PEDALEIRAS A.C. ÉVORA | 45km | |
Edgar Godinho | Team Cerra Filas | 45km | |
PAULO JORGE SOUSA CAETANO | LABRUGABIKETEAM | 45km | |
José Caldeira | Associação Mundo BTT | 45km | |
João Barriguinha Marques | A D Flor da Rosa | 45km | |
Gonçalo Jose Guerreiro | 100trilhos BIKE ZONE Castro Verde | 45km | |
José Manuel Machado | BTT COCHEIROS | 45km | |
Nuno José Peixe | BTTTRIGO | 45km | |
Luis Palma | Pó na Lama Bike Team | 0009 | 45km |
Arnaldo Jorge Galveia Correia | abttbg | 0046 | 45km |
jose chaveiro | individual | 0078 | 45km |
Miguel Mamede | Berlengas Bike Team | 45km | |
João Carlos Alfenim | Individual | 45km | |
José Miguel Monteiro Freira | Cágados Rolantes BTT | 0132 | 45km |
carlos breia | viveiros cruz | 45km | |
Filipe Coisinhas | Pilões do Monte - APE | 45km | |
Adriano Patarata | Jose Balcinha- comercio e transformação de peças auto | 0036 | 45km |
Luís Grilo | Btt Casa do Benfica Moura | 45km | |
carlos miranda | roda pedaleira | 0008 | 20-25 km Guiados |
Ricardo Parreira | BAT FARMACIAS AVÓPAÇOS | 45km | |
joao barroso | lavre | 0072 | 45km |
Jeronimo Martins | lavre | 0081 | 45km |
Ricardo Bento Romão | VeirosBikeTeam | 0029 | 45km |
João Ruas | Altoespírito BTT Team Elvas | 45km | |
José Manuel Gil da Cruz | Clube ANA Lisboa | 45km | |
José Miguel Cunha | Individual | 45km | |
Flavio Renato Martinho Dos Santos | A.C.FOJO/ZIPVIT/MDB/LUBRIALBI | 45km | |
Ricardo Gouveia | Associação BTT Baixo Guadiana | 0109 | 45km |
Tiago Rosa | ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA | 45km | |
Joao Carlos Carola | Alto Espirito BTT Team Elvas | 45km | |
Isabel do Brito | ------------------- | 45km | |
Daniel Guerreiro | ----------------- | 45km | |
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE | CICLO CLUBE BTT ELVAS/Hobbyzone Bikes | 45km | |
Fernando Manuel Ferreira da Silva | Desmontanelas | 0012 | 45km |
António José Freitas Pessoa Peste | Desmontanelas | 0014 | 45km |
Nuno Manuel Monteiro | Desmontanelas | 0013 | 45km |
Leandro Sidoncha | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0061 | 45km |
Paulo Oliveira Marques | A.R.Z. Bike Team | 0064 | 45km |
Hamilton Reis | Dark Riders | 45km | |
EMANUEL REIS | Rest. "A GUITARRA" | 45km | |
Carlos Xolim | ABTTBG | 0011 | 45km |
Pedro Ventura | Moto Clube de Brinches - BTT | 45km | |
SERGIO MIGUEL BORRALHO | TRILHOS DE BACO | 45km | |
Vitor Hugo Almeida | ALPHA TEAM Almeirim | 45km | |
Hugo Manuel Carvalho | ALPHA TEAM -Almeirim- | 45km | |
CLARA PRAZERES | RBIKES | 0128 | 45km |
R-BIKES | C.S.OTA ANIPURA/DUAL UP/NUTRIMANIA | 0130 | 45km |
jose luis | mtb los bartolos | 45km | |
TÓRROSA | FALCÕES DA PLANICIE | 0017 | 45km |
José Manuel Moura | BTTTrigo | 45km | |
Mário Jorge Quintas Coelho Mira | BTTTRIGO | 45km | |
LEONEL ESTEVENS | trilhos de baco | 45km | |
jose manuel lavado rivero | MTB LOS BARTOLOS de Valverde de leganes | 45km | |
abel nogales gonzalez | MTB LOS BARTOLOS | 20-25 km Guiados | |
Luis Correia | Associação de BTT do Baixo Guadiana | 0010 | 45km |
Julio Martínez ferrera | MTB LOS BARTOLOS | 45km | |
José conejo Díaz | MTB LOS BARTOLOS | 45km | |
Pedro Garcia Sánchez | Mtblosbartolos | 45km | |
Ricardo Oeiras | Associação BTT Baixo Guadiana | 45km | |
David Miguel Medinas Couto | Marretas das pasteleiras | 45km | |
José Miguel G. Almeida | GD BTT Piranhas do Alqueva | 0016 | 45km |
Nuno Machado | GD BTT Piranhas do Alqueva | 45km | |
Joel Agueda | ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA | 0047 | 45km |
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES | CLUBE ANA FARO | 0069 | 45km |
Ricardo José Matos Silva | Clube Ana Faro | 0070 | 45km |
João Paulo Bôto Falardo | Marretas das Pasteleiras BTT Team | 45km | |
David Manuel Valério | BLive Team/Geração Radical | 0117 | 45km |
ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA | PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT | 0068 | 45km |
Luis Alberto Caetano Lampreia | Clube Ana Faro | 0071 | 45km |
Manuel Pepe | Btt Vale de Vargo | 45km | |
Angelo Correia | ABTTBG | 0023 | 45km |
Mário Valter Soares Madeira | Individual | 0024 | 20-25 km Guiados |
José Pedro Barros | individual | 0025 | 20-25 km Guiados |
Rui Manuel Duarte Ventura | ARUCITANA-Beirão Bikes | 0057 | 45km |
José Francisco Lucio Galego | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0079 | 45km |
Tiago Filipe Mira Códices | BTTeam Aranhóis do Asfalto | 45km | |
Joaquim Guerreiro Coelho | Ourique Desportos Clube | 0033 | 45km |
Rafael Luis Fernandes Baptista | Associação BTT Baixo Guadiana | 0048 | 45km |
Estevão Seita | PEDAIS DO ARDILA | 45km | |
Luis Fernando Jesus | BTT APOGMA | 0018 | 45km |
JOSÉ BENTO | BTT APOGMA | 0019 | 45km |
Carlos Manuel Correia Pinto Valerio | BTT APOGMA | 0021 | 45km |
joao quelhas | BTT APOGMA | 0022 | 45km |
ANTÓNIO CARLOS SAMPAIO BEIRÃO | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0055 | 45km |
Nuno Valério | Associaçao btt baixo guadiana | 45km | |
Vasco Carolino | Individual | 0050 | 45km |
Miguel Costa | Individual | 0031 | 45km |
Miguel Singéis | Atlético S. C. Reguengos | 0104 | 45km |
Adelino do Carmo Lopes Damião | Despertar Sporting Clube | 0026 | 45km |
Hugo Miguel Caetano Janeiro | Despertar Sporting Clube | 0027 | 45km |
Luís Campaniço | Despertar Sporting clube | 0028 | 45km |
Carlos Guerreiro Cajó | Despertar Sporting Clube | 0029 | 45km |
André Manuel Guerreiro Descalço | Despertar Sporting Clube | 0030 | 45km |
amadeu pinto | Atletico s.c.reguengos | 0032 | 45km |
sandra castro | smc | 0034 | 45km |
Edgar Anao | VALTERANAO.COM / PapaTrilhos | 0129 | 45km |
JOSE BANCALEIRO | TEAM sc-campomaiorense/bancaleirobikestrails | 45km | |
Pedro Lessa Barradas | Ourique Desportos Clube - BTT | 0035 | 45km |
Manuel Quintas | BTT ADICA | 20-25 km Guiados | |
Diamantino António Cidade da Silva | individual | 0037 | 45km |
Francisco Jose Horta Coelho | BTT-LUSO SERPENSE | 0051 | 45km |
António Palma | BTT - BALEIZÃO | 0038 | 45km |
VITINHO | BTT - BALEIZÃO | 0039 | 45km |
Sérgio Góis | BTT - BALEIZÃO | 0040 | 45km |
Rui Manuel Santos Guerreiro | BTT - BALEIZÃO | 0042 | 45km |
José David | BTT - BALEIZÃO | 0041 | 45km |
José Pedro Gonçalves. | BTT - BALEIZÃO | 0043 | 45km |
Marcelino Santana | BTT - BALEIZÃO | 0044 | 45km |
Luis Barradas | GS4 | 45km | |
José Balcinha | José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto | 0045 | 45km |
Miguel Angelo Baleca Tiago | Btt Figueirense | 0102 | 45km |
Guilherme Gaivão | Individual | 0101 | 45km |
Luis Prates | Individual | 0126 | 45km |
João Guerreiro | Despertar Sporting Clube | 0049 | 45km |
Jaime José Ramos Pilonas | BTT CASA DO BENFICA MOURA | 0065 | 20-25 km Guiados |
Patricio Caeiro | Btt Casa do Benfica Moura | 0105 | 20-25 km Guiados |
Joao Dourado | BTT APOGMA | 0054 | 45km |
Rui Fialho | BTT CASA BENFICA MOURA | 20-25 km Guiados | |
david Rocha | individual | 0058 | 20-25 km Guiados |
Jose Manuel Sousa Romeiro | BTT-LUSO | 0100 | 45km |
Carlos Alberto Paixão Oca | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0056 | 45km |
Jose Torrão Soares | Associação Desportiva Vila N.S Bentol | 0127 | 45km |
Ricardo Massano | individual | 0077 | 45km |
Tomás Marques | BKING TEAM | 0082 | 20-25 km Guiados |
Hélio M G Cataluna | BTT-LUSO | 0116 | 45km |
Mário Cruz | BLIVE TEAM/José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto | 0073 | 45km |
Rui Fernando Dias | Os Pára & Bebes/Secção Btt Casa Povo N. S. Mach | 0115 | 45km |
Valentim Fialho Pereira | Os Para & Bebes Secção Btt da Casa do Povo Nº S | 45km | |
DECIO SOARES | Associação Desportiva V.N.S Bento | 45km | |
Diogo Agulhas | Individual | 20-25 km Guiados | |
Alberto José Borralho Pipa | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0062 | 45km |
José Gonçalo André | BTT - BALEIZÃO | 0074 | 45km |
Galacio Carolino | BTTORRE | 0063 | 45km |
Paulo teixeira | individual | 0067 | 45km |
Óscar González Martín | Individual | 0098 | 45km |
Jorge AL Santos | BTTORRE | 0114 | 45km |
Victor Duran Garron | AnkayBike-CoronaChica | 0097 | 45km |
Pablo Guerra Mejias | AnkayBike-CoronaChica | 0096 | 45km |
Davide Guareño Andame | AnkayBike-CoronaChica | 0095 | 45km |
Tomas Maya Miranda | AnkayBike-CoronaChica | 0094 | 45km |
Jose Manuel Suares Perez | AnkayBike-CoronaChica | 0093 | 45km |
JOSE MARIA GONZALEZ GALDINO | club btt gurumelo bike | 0123 | 45km |
Antonio Calderon Iglesias | AnkayBike-CoronaChica | 0092 | 45km |
Nicolas Montero Ortega | AnkayBike-CoronaChica | 0091 | 45km |
Luiz Miguel Martinez | AnkayBike-CoronaChica | 0090 | 45km |
Salva Pagador Hidalgo | AnkayBike-CoronaChica | 0089 | 45km |
Maria Isabel Dominguez Gonzalez | AnkayBike-CoronaChica | 0088 | 45km |
Antonio Villalba Cantillo | AnkayBike-CoronaChica | 0087 | 45km |
DIOGO RICARDO QUITÉRIO VIEIRA | bttassumar/muachos | 45km | |
Adolfo Vazquez Sanchez | Serrano C.C. | 0119 | 45km |
Nelson Reis | Marretas das Pasteleiras Cycling Team | 0080 | 45km |
Heliodoro Gervasio | Associaçao Btt Baixo Guadiana | 0103 | 45km |
Antonio Ildefonso | BKING TEAM | 0099 | 20-25 km Guiados |
jose Teles | BTT Apogma | 0020 | 45km |
Enrique Berdún Agudo | Frontera Sur | 45km | |
Francisco Manuel Santos Romero | Frontera Sur | 45km | |
Francisco Javier Delgado Jaramillo | Frontera Sur | 45km | |
Alejandro Rios Sanchez | Frontera Sur | 45km | |
Alfredo Berdún Agudo | Frontera Sur | 45km | |
Alberto Monje Agudo | Frontera Sur | 45km | |
José Ramón Viera Molina | Frontera Sur | 45km | |
José Carlos Ojeda Gil | Frontera Sur | 45km | |
RAFAEL CASILDA VAZQUEZ | CLUB BTT GURUMELO BIKE | 0124 | 45km |
Felipe Morales Villalba | AnkayBike-CoronaChica | 0086 | 45km |
Antonio Marquez Vicente | La Moral de la Aficion | 0085 | 45km |
Manuel Peña Carrero | La Moral de la Aficion | 0084 | 45km |
Pedro Alves | BTT Igrejinha/ Farmacias AVOPAÇOS | 45km | |
JOSÉ MARIA GARCIA CUMPLIDO | Club ciclista Oliva | 45km | |
VICTOR GARRIDO | Club ciclista Oliva | 45km | |
Sandrina Fernandes | Associação BTT Baixo Guadiana | 0125 | 45km |
Jorge Pacheco | Já Ganhou | 0107 | 45km |
José Lúcio | BaciBike | 0108 | 45km |
JOSÉ MANUEL SECO RATO | BTT AGUIAR | 0113 | 45km |
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO | BTT AGUIAR | 0112 | 45km |
Henrique Fernandes | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0118 | 45km |
Domingos Lourinho | Casa Pessoal TE Connectivity | 45km | |
Carlos Miguel Monteiro Madeira | Cágados Rolantes BTT | 0133 | 45km |
Bruno Madeira | Clube Cuba Aventura | 0131 | 45km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Edgar Anao | VALTERANAO.COM / PapaTrilhos | 0129 | 00:00:05.709 | ---- | Diploma | |
2 | Felipe Morales Villalba | AnkayBike-CoronaChica | 0086 | 00:00:05.727 | 00:00:00.18 | Diploma | |
3 | BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINS | Casa do pessoal TE Connectivity | 0076 | 00:00:05.845 | 00:00:00.136 | Diploma | |
4 | JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO | BTT AGUIAR | 0112 | 00:00:05.899 | 00:00:00.190 | Diploma | |
5 | Victor Duran Garron | AnkayBike-CoronaChica | 0097 | 00:00:06.047 | 00:00:00.338 | Diploma | |
6 | Mário cruz | BLIVE TEAM/José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto | 0073 | 00:00:06.196 | 00:00:00.487 | Diploma | |
7 | José Miguel G. Almeida | GD BTT Piranhas do Alqueva | 0016 | 00:00:06.320 | 00:00:00.611 | Diploma | |
8 | Luiz Miguel Martinez | AnkayBike-CoronaChica | 0090 | 00:00:06.373 | 00:00:00.664 | Diploma | |
9 | Nicolas Montero Ortega | AnkayBike-CoronaChica | 0091 | 00:00:06.398 | 00:00:00.689 | Diploma | |
10 | Ricardo Gouveia | Associação BTT Baixo Guadiana | 0109 | 00:00:06.405 | 00:00:00.696 | Diploma | |
11 | Pablo Guerra Mejias | AnkayBike-CoronaChica | 0096 | 00:00:06.524 | 00:00:00.815 | Diploma | |
12 | Campaniço | Despertar Sporting clube | 0028 | 00:00:06.663 | 00:00:00.954 | Diploma | |
13 | Fernando Manuel Ferreira da Silva | Desmontanelas | 0012 | 00:00:06.692 | 00:00:00.983 | Diploma | |
14 | Adriano Patarata | Jose Balcinha- comercio e transformação de peças auto | 0036 | 00:00:06.710 | 00:00:01.001 | Diploma | |
15 | Antonio José Felix Ninhos | Arucitana | 0134 | 00:00:06.728 | 00:00:01.019 | Diploma | |
16 | DAVID VALÉRIO | BLive Team/Geração Radical | 0117 | 00:00:06.745 | 00:00:01.036 | Diploma | |
17 | Miguel Angelo Baleca Tiago | Btt Figueirense | 0102 | 00:00:06.757 | 00:00:01.048 | Diploma | |
18 | JOSÉ MANUEL SECO RATO | BTT AGUIAR | 0113 | 00:00:06.777 | 00:00:01.068 | Diploma | |
19 | Salva Pagador Hidalgo | AnkayBike-CoronaChica | 0089 | 00:00:06.996 | 00:00:01.287 | Diploma | |
20 | VITINHO | BTT - BALEIZÃO | 0039 | 00:00:07.077 | 00:00:01.368 | Diploma | |
21 | António José Freitas Pessoa Peste | Desmontanelas | 0014 | 00:00:07.178 | 00:00:01.469 | Diploma | |
22 | Jorge Conde | G.D. Piranhas do Alqueva | 0066 | 00:00:07.187 | 00:00:01.478 | Diploma | |
23 | Henrique Fernandes | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0118 | 00:00:07.230 | 00:00:01.521 | Diploma | |
24 | José Pedro Gonçalves. | BTT - BALEIZÃO | 0043 | 00:00:07.338 | 00:00:01.629 | Diploma | |
25 | Joel Agueda | ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA | 0047 | 00:00:07.346 | 00:00:01.637 | Diploma | |
26 | Nuno Valente | BACIBIKE/BTT COCHEIROS | 0111 | 00:00:07.485 | 00:00:01.776 | Diploma | |
27 | Ricardo Fevereiro | Marretas Das Pasteleiras Cycling Team | 0004 | 00:00:07.490 | 00:00:01.781 | Diploma | |
28 | José Miguel Monteiro Freira | Cágados Rolantes BTT | 0132 | 00:00:07.516 | 00:00:01.807 | Diploma | |
29 | Antonio Marquez Vicente | La Moral de la Aficion | 0085 | 00:00:07.530 | 00:00:01.821 | Diploma | |
30 | Arnaldo Correia | abttbg | 0046 | 00:00:07.573 | 00:00:01.864 | Diploma | |
31 | Carlos Miguel Monteiro Madeira | Cágados Rolantes BTT | 0133 | 00:00:07.583 | 00:00:01.874 | Diploma | |
32 | Jose Manuel Suares Perez | AnkayBike-CoronaChica | 0093 | 00:00:07.590 | 00:00:01.881 | Diploma | |
33 | José David | BTT - BALEIZÃO | 0041 | 00:00:07.604 | 00:00:01.895 | Diploma | |
34 | Alberto José Borralho Pipa | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0062 | 00:00:07.620 | 00:00:01.911 | Diploma | |
35 | Hugo Miguel Caetano Janeiro | Despertar Sporting Clube | 0027 | 00:00:07.634 | 00:00:01.925 | Diploma | |
36 | Adelino do Carmo Lopes Damião | Despertar Sporting Clube | 0026 | 00:00:07.648 | 00:00:01.939 | Diploma | |
37 | Davide Guareño Andame | AnkayBike-CoronaChica | 0095 | 00:00:07.656 | 00:00:01.947 | Diploma | |
38 | DORSAL DE RESERVA | 0140 | 00:00:07.663 | 00:00:01.954 | Diploma | ||
39 | Rui Manuel Santos Guerreiro | BTT - BALEIZÃO | 0042 | 00:00:07.737 | 00:00:02.028 | Diploma | |
40 | José Gonçalo André | BTT - BALEIZÃO | 0074 | 00:00:07.745 | 00:00:02.036 | Diploma | |
41 | DORSAL DE RESERVA | 0155 | 00:00:07.769 | 00:00:02.060 | Diploma | ||
42 | Rui Dias | Os Pára & Bebes/Secção Btt Casa Povo N. S. Mach | 0115 | 00:00:07.794 | 00:00:02.085 | Diploma | |
43 | CLARA PRAZERES | RBIKES | 0128 | 00:00:07.806 | 00:00:02.097 | Diploma | |
44 | Luis Prates | Individual | 0126 | 00:00:07.846 | 00:00:02.137 | Diploma | |
45 | Jorge A L Santos | BTTORRE | 0114 | 00:00:08.023 | 00:00:02.314 | Diploma | |
46 | Carlos Alberto Paxao Oca | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0056 | 00:00:08.235 | 00:00:02.526 | Diploma | |
47 | jose Ruiz carretero | Club puerto lobo | 0075 | 00:00:08.390 | 00:00:02.681 | Diploma | |
48 | Leandro Sidoncha / Aço Dureza! | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0061 | 00:00:08.400 | 00:00:02.691 | Diploma | |
49 | Carlos Henriques | ABTTBaixoGuadiana | 0001 | 00:00:08.417 | 00:00:02.708 | Diploma | |
50 | Diamantino António Cidade da Silva | individual | 0037 | 00:00:08.476 | 00:00:02.767 | Diploma | |
51 | Miguel Singéis | Atlético S. C. Reguengos | 0104 | 00:00:08.512 | 00:00:02.803 | Diploma | |
52 | joao barroso | lavre | 0072 | 00:00:08.576 | 00:00:02.867 | Diploma | |
53 | Nelson Reis | Marretas das Pasteleiras Cycling Team | 0080 | 00:00:08.606 | 00:00:02.897 | Diploma | |
54 | Nuno Manuel Monteiro | Desmontanelas | 0013 | 00:00:08.634 | 00:00:02.925 | Diploma | |
55 | Francisco Cayero Lopez | CLUB BTT GURUMELO BIKE | 0120 | 00:00:08.725 | 00:00:03.016 | Diploma | |
56 | DORSAL DE RESERVA | 0146 | 00:00:08.778 | 00:00:03.069 | Diploma | ||
57 | Jeronimo Martins | lavre | 0081 | 00:00:08.782 | 00:00:03.073 | Diploma | |
58 | Luis Fernando Jesus | BTT APOGMA | 0018 | 00:00:08.819 | 00:00:03.110 | Diploma | |
59 | Ricardo José Josado Massano | individual | 0077 | 00:00:08.827 | 00:00:03.118 | Diploma | |
60 | JUAN VICENTE GULLON NIETO | CLUB BTT GURUMELO BIKE | 0122 | 00:00:08.884 | 00:00:03.175 | Diploma | |
61 | Tomas Maya Miranda | AnkayBike-CoronaChica | 0094 | 00:00:08.904 | 00:00:03.195 | Diploma | |
62 | José Lopes | ADFA | 0007 | 00:00:08.931 | 00:00:03.222 | Diploma | |
63 | jose chaveiro | individual | 0078 | 00:00:09.014 | 00:00:03.305 | Diploma | |
64 | jose Teles | BTT Apogma | 0020 | 00:00:09.159 | 00:00:03.450 | Diploma | |
65 | Carlos Xolim | ABTTBG | 0011 | 00:00:09.199 | 00:00:03.490 | Diploma | |
66 | joao quelhas | BTT APOGMA | 0022 | 00:00:09.261 | 00:00:03.552 | Diploma | |
67 | António Palma | BTT - BALEIZÃO | 0038 | 00:00:09.310 | 00:00:03.601 | Diploma | |
68 | Rafael Luis Fernandes Baptista | Associação BTT Baixo Guadiana | 0048 | 00:00:09.313 | 00:00:03.604 | Diploma | |
69 | JOSÉ BENTO | BTT APOGMA | 0019 | 00:00:09.318 | 00:00:03.609 | Diploma | |
70 | Heliodoro Gervasio | Associaçao Btt Baixo Guadiana | 0103 | 00:00:09.329 | 00:00:03.620 | Diploma | |
71 | FRANCISCO CAMILO FUENTES | CLUB BTT GURUMELO BIKE | 0006 | 00:00:09.559 | 00:00:03.850 | Diploma | |
72 | JOSE BALCINHA | José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto | 0045 | 00:00:09.567 | 00:00:03.858 | Diploma | |
73 | Francisco Jose Horta Coelho | BTT-LUSO SERPENSE | 0051 | 00:00:09.600 | 00:00:03.891 | Diploma | |
74 | Antonio Villalba Cantillo | AnkayBike-CoronaChica | 0087 | 00:00:09.608 | 00:00:03.899 | Diploma | |
75 | Jose romeiro | BTT-LUSO | 0100 | 00:00:09.625 | 00:00:03.916 | Diploma | |
76 | Hélio Cataluna | BTT-LUSO | 0116 | 00:00:09.635 | 00:00:03.926 | Diploma | |
77 | Sérgio Góis | BTT - BALEIZÃO | 0040 | 00:00:09.673 | 00:00:03.964 | Diploma | |
78 | JOSE MARIA GONZALEZ GALDINO | club btt gurumelo bike | 0123 | 00:00:09.760 | 00:00:04.051 | Diploma | |
79 | Luis Correia | Associação de BTT do Baixo Guadiana | 0010 | 00:00:09.845 | 00:00:04.136 | Diploma | |
80 | MANUEL JESUS REVIRIEGO MARTINEZ | CLUB BTT GURUMELO BIKE | 0121 | 00:00:09.935 | 00:00:04.226 | Diploma | |
81 | Maria Isabel Dominguez Gonzalez | AnkayBike-CoronaChica | 0088 | 00:00:10.018 | 00:00:04.309 | Diploma | |
82 | Antonio Calderon Iglesias | AnkayBike-CoronaChica | 0092 | 00:00:10.023 | 00:00:04.314 | Diploma | |
83 | DORSAL DE RESERVA | 0142 | 00:00:10.054 | 00:00:04.345 | Diploma | ||
84 | Manuel Peña Carrero | La Moral de la Aficion | 0084 | 00:00:10.059 | 00:00:04.350 | Diploma | |
85 | DORSAL DE RESERVA | 0154 | 00:00:10.062 | 00:00:04.353 | Diploma | ||
86 | DORSAL DE RESERVA | 0143 | 00:00:10.076 | 00:00:04.367 | Diploma | ||
87 | Carlos Guerreiro Cajó | Despertar Sporting Clube | 0029 | 00:00:10.083 | 00:00:04.374 | Diploma | |
88 | JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO | Atlético s c Reguengos | 0052 | 00:00:10.117 | 00:00:04.408 | Diploma | |
89 | Miguel Guerreiro | btt igrejinha | 0059 | 00:00:10.282 | 00:00:04.573 | Diploma | |
90 | João António Martins Domingues | ABTTBG | 0005 | 00:00:10.303 | 00:00:04.594 | Diploma | |
91 | José Lúcio | BaciBike | 0108 | 00:00:10.319 | 00:00:04.610 | Diploma | |
92 | Carlos Manuel Correia Pinto Valerio | BTT APOGMA | 0021 | 00:00:10.398 | 00:00:04.689 | Diploma | |
93 | Bruno Miguel Formigo Almeida | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0106 | 00:00:10.483 | 00:00:04.774 | Diploma | |
94 | DORSAL DE RESERVA | 0136 | 00:00:10.488 | 00:00:04.779 | Diploma | ||
95 | António Piçarra | AP PORTAS | 0002 | 00:00:10.513 | 00:00:04.804 | Diploma | |
96 | RAFAEL CASILDA VAZQUEZ | CLUB BTT GURUMELO BIKE | 0124 | 00:00:10.584 | 00:00:04.875 | Diploma | |
97 | José Guerreiro | ABTTBG | 0060 | 00:00:10.645 | 00:00:04.936 | Diploma | |
98 | Rui Manuel Duarte Ventura | ARUCITANA-Beirão Bikes | 0057 | 00:00:10.694 | 00:00:04.985 | Diploma | |
99 | José Francisco Lucio Galego | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0079 | 00:00:10.706 | 00:00:04.997 | Diploma | |
100 | Sandrina Fernandes | Associação BTT Baixo Guadiana | 0125 | 00:00:10.714 | 00:00:05.005 | Diploma | |
101 | DORSAL DE RESERVA | 0135 | 00:00:10.721 | 00:00:05.012 | Diploma | ||
102 | João Guerreiro | Despertar Sporting Clube | 0049 | 00:00:10.729 | 00:00:05.020 | Diploma | |
103 | DORSAL DE RESERVA | 0149 | 00:00:10.943 | 00:00:05.234 | Diploma | ||
104 | TÓRROSA | FALCÕES DA PLANICIE | 0017 | 00:00:10.994 | 00:00:05.285 | Diploma | |
105 | Pedro Lessa Barradas | Ourique Desportos Clube - BTT | 0035 | 00:00:11.004 | 00:00:05.295 | Diploma | |
106 | Joaquim Guerreiro Coelho | Ourique Desportos Clube | 0033 | 00:00:11.049 | 00:00:05.340 | Diploma | |
107 | Óscar González Martín | Individual | 0098 | 00:00:11.115 | 00:00:05.406 | Diploma | |
108 | Adolfo Vazquez Sanchez | Serrano C.C. | 0119 | 00:00:11.135 | 00:00:05.426 | Diploma | |
109 | DORSAL DE RESERVA | 0144 | 00:00:11.222 | 00:00:05.513 | Diploma | ||
110 | Vasco Carolino | Individual | 0050 | 00:00:11.313 | 00:00:05.604 | Diploma | |
111 | Miguel Costa | Individual | 0031 | 00:00:11.319 | 00:00:05.610 | Diploma | |
112 | DORSAL DE RESERVA | 0147 | 00:00:11.333 | 00:00:05.624 | Diploma | ||
113 | NUNO PRAZERES | C.S.OTA ANIPURA/DUAL UP/NUTRIMANIA | 0130 | 00:00:11.550 | 00:00:05.841 | Diploma | |
114 | Jorge Pacheco | Já Ganhou | 0107 | 00:00:12.104 | 00:00:06.395 | Diploma | |
115 | Nuno Domingues | A borliu | 0053 | 00:00:12.275 | 00:00:06.566 | Diploma | |
116 | Luis Alberto Caetano Lampreia | Clube Ana Faro | 0071 | 00:00:12.494 | 00:00:06.785 | Diploma | |
117 | Ricardo José Matos Silva | Clube Ana Faro | 0070 | 00:00:12.520 | 00:00:06.811 | Diploma | |
118 | MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES | CLUBE ANA FARO | 0069 | 00:00:12.533 | 00:00:06.824 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Edgar Anao | VALTERANAO.COM / PapaTrilhos | 0129 | 00:00:05.709 | ---- | Diploma | |
2 | Felipe Morales Villalba | AnkayBike-CoronaChica | 0086 | 00:00:05.727 | 00:00:00.18 | Diploma | |
3 | BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINS | Casa do pessoal TE Connectivity | 0076 | 00:00:05.845 | 00:00:00.136 | Diploma | |
4 | JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO | BTT AGUIAR | 0112 | 00:00:05.899 | 00:00:00.190 | Diploma | |
5 | Victor Duran Garron | AnkayBike-CoronaChica | 0097 | 00:00:06.047 | 00:00:00.338 | Diploma | |
6 | Mário cruz | BLIVE TEAM/José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto | 0073 | 00:00:06.196 | 00:00:00.487 | Diploma | |
7 | José Miguel G. Almeida | GD BTT Piranhas do Alqueva | 0016 | 00:00:06.320 | 00:00:00.611 | Diploma | |
8 | Luiz Miguel Martinez | AnkayBike-CoronaChica | 0090 | 00:00:06.373 | 00:00:00.664 | Diploma | |
9 | Nicolas Montero Ortega | AnkayBike-CoronaChica | 0091 | 00:00:06.398 | 00:00:00.689 | Diploma | |
10 | Ricardo Gouveia | Associação BTT Baixo Guadiana | 0109 | 00:00:06.405 | 00:00:00.696 | Diploma | |
11 | Pablo Guerra Mejias | AnkayBike-CoronaChica | 0096 | 00:00:06.524 | 00:00:00.815 | Diploma | |
12 | Campaniço | Despertar Sporting clube | 0028 | 00:00:06.663 | 00:00:00.954 | Diploma | |
13 | Fernando Manuel Ferreira da Silva | Desmontanelas | 0012 | 00:00:06.692 | 00:00:00.983 | Diploma | |
14 | Adriano Patarata | Jose Balcinha- comercio e transformação de peças auto | 0036 | 00:00:06.710 | 00:00:01.001 | Diploma | |
15 | Antonio José Felix Ninhos | Arucitana | 0134 | 00:00:06.728 | 00:00:01.019 | Diploma | |
16 | DAVID VALÉRIO | BLive Team/Geração Radical | 0117 | 00:00:06.745 | 00:00:01.036 | Diploma | |
17 | Miguel Angelo Baleca Tiago | Btt Figueirense | 0102 | 00:00:06.757 | 00:00:01.048 | Diploma | |
18 | JOSÉ MANUEL SECO RATO | BTT AGUIAR | 0113 | 00:00:06.777 | 00:00:01.068 | Diploma | |
19 | Salva Pagador Hidalgo | AnkayBike-CoronaChica | 0089 | 00:00:06.996 | 00:00:01.287 | Diploma | |
20 | VITINHO | BTT - BALEIZÃO | 0039 | 00:00:07.077 | 00:00:01.368 | Diploma | |
21 | António José Freitas Pessoa Peste | Desmontanelas | 0014 | 00:00:07.178 | 00:00:01.469 | Diploma | |
22 | Jorge Conde | G.D. Piranhas do Alqueva | 0066 | 00:00:07.187 | 00:00:01.478 | Diploma | |
23 | Henrique Fernandes | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0118 | 00:00:07.230 | 00:00:01.521 | Diploma | |
24 | José Pedro Gonçalves. | BTT - BALEIZÃO | 0043 | 00:00:07.338 | 00:00:01.629 | Diploma | |
25 | Joel Agueda | ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA | 0047 | 00:00:07.346 | 00:00:01.637 | Diploma | |
26 | Nuno Valente | BACIBIKE/BTT COCHEIROS | 0111 | 00:00:07.485 | 00:00:01.776 | Diploma | |
27 | Ricardo Fevereiro | Marretas Das Pasteleiras Cycling Team | 0004 | 00:00:07.490 | 00:00:01.781 | Diploma | |
28 | José Miguel Monteiro Freira | Cágados Rolantes BTT | 0132 | 00:00:07.516 | 00:00:01.807 | Diploma | |
29 | Antonio Marquez Vicente | La Moral de la Aficion | 0085 | 00:00:07.530 | 00:00:01.821 | Diploma | |
30 | Arnaldo Correia | abttbg | 0046 | 00:00:07.573 | 00:00:01.864 | Diploma | |
31 | Carlos Miguel Monteiro Madeira | Cágados Rolantes BTT | 0133 | 00:00:07.583 | 00:00:01.874 | Diploma | |
32 | Jose Manuel Suares Perez | AnkayBike-CoronaChica | 0093 | 00:00:07.590 | 00:00:01.881 | Diploma | |
33 | José David | BTT - BALEIZÃO | 0041 | 00:00:07.604 | 00:00:01.895 | Diploma | |
34 | Alberto José Borralho Pipa | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0062 | 00:00:07.620 | 00:00:01.911 | Diploma | |
35 | Hugo Miguel Caetano Janeiro | Despertar Sporting Clube | 0027 | 00:00:07.634 | 00:00:01.925 | Diploma | |
36 | Adelino do Carmo Lopes Damião | Despertar Sporting Clube | 0026 | 00:00:07.648 | 00:00:01.939 | Diploma | |
37 | Davide Guareño Andame | AnkayBike-CoronaChica | 0095 | 00:00:07.656 | 00:00:01.947 | Diploma | |
38 | Rui Manuel Santos Guerreiro | BTT - BALEIZÃO | 0042 | 00:00:07.737 | 00:00:02.028 | Diploma | |
39 | José Gonçalo André | BTT - BALEIZÃO | 0074 | 00:00:07.745 | 00:00:02.036 | Diploma | |
40 | Rui Dias | Os Pára & Bebes/Secção Btt Casa Povo N. S. Mach | 0115 | 00:00:07.794 | 00:00:02.085 | Diploma | |
41 | CLARA PRAZERES | RBIKES | 0128 | 00:00:07.806 | 00:00:02.097 | Diploma | |
42 | Luis Prates | Individual | 0126 | 00:00:07.846 | 00:00:02.137 | Diploma | |
43 | Jorge A L Santos | BTTORRE | 0114 | 00:00:08.023 | 00:00:02.314 | Diploma | |
44 | Carlos Alberto Paxao Oca | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0056 | 00:00:08.235 | 00:00:02.526 | Diploma | |
45 | jose Ruiz carretero | Club puerto lobo | 0075 | 00:00:08.390 | 00:00:02.681 | Diploma | |
46 | Leandro Sidoncha / Aço Dureza! | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0061 | 00:00:08.400 | 00:00:02.691 | Diploma | |
47 | Carlos Henriques | ABTTBaixoGuadiana | 0001 | 00:00:08.417 | 00:00:02.708 | Diploma | |
48 | Diamantino António Cidade da Silva | individual | 0037 | 00:00:08.476 | 00:00:02.767 | Diploma | |
49 | Miguel Singéis | Atlético S. C. Reguengos | 0104 | 00:00:08.512 | 00:00:02.803 | Diploma | |
50 | joao barroso | lavre | 0072 | 00:00:08.576 | 00:00:02.867 | Diploma | |
51 | Nelson Reis | Marretas das Pasteleiras Cycling Team | 0080 | 00:00:08.606 | 00:00:02.897 | Diploma | |
52 | Nuno Manuel Monteiro | Desmontanelas | 0013 | 00:00:08.634 | 00:00:02.925 | Diploma | |
53 | Francisco Cayero Lopez | CLUB BTT GURUMELO BIKE | 0120 | 00:00:08.725 | 00:00:03.016 | Diploma | |
54 | Jeronimo Martins | lavre | 0081 | 00:00:08.782 | 00:00:03.073 | Diploma | |
55 | Luis Fernando Jesus | BTT APOGMA | 0018 | 00:00:08.819 | 00:00:03.110 | Diploma | |
56 | Ricardo José Josado Massano | individual | 0077 | 00:00:08.827 | 00:00:03.118 | Diploma | |
57 | JUAN VICENTE GULLON NIETO | CLUB BTT GURUMELO BIKE | 0122 | 00:00:08.884 | 00:00:03.175 | Diploma | |
58 | Tomas Maya Miranda | AnkayBike-CoronaChica | 0094 | 00:00:08.904 | 00:00:03.195 | Diploma | |
59 | José Lopes | ADFA | 0007 | 00:00:08.931 | 00:00:03.222 | Diploma | |
60 | jose chaveiro | individual | 0078 | 00:00:09.014 | 00:00:03.305 | Diploma | |
61 | jose Teles | BTT Apogma | 0020 | 00:00:09.159 | 00:00:03.450 | Diploma | |
62 | Carlos Xolim | ABTTBG | 0011 | 00:00:09.199 | 00:00:03.490 | Diploma | |
63 | joao quelhas | BTT APOGMA | 0022 | 00:00:09.261 | 00:00:03.552 | Diploma | |
64 | António Palma | BTT - BALEIZÃO | 0038 | 00:00:09.310 | 00:00:03.601 | Diploma | |
65 | Rafael Luis Fernandes Baptista | Associação BTT Baixo Guadiana | 0048 | 00:00:09.313 | 00:00:03.604 | Diploma | |
66 | JOSÉ BENTO | BTT APOGMA | 0019 | 00:00:09.318 | 00:00:03.609 | Diploma | |
67 | Heliodoro Gervasio | Associaçao Btt Baixo Guadiana | 0103 | 00:00:09.329 | 00:00:03.620 | Diploma | |
68 | FRANCISCO CAMILO FUENTES | CLUB BTT GURUMELO BIKE | 0006 | 00:00:09.559 | 00:00:03.850 | Diploma | |
69 | JOSE BALCINHA | José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto | 0045 | 00:00:09.567 | 00:00:03.858 | Diploma | |
70 | Francisco Jose Horta Coelho | BTT-LUSO SERPENSE | 0051 | 00:00:09.600 | 00:00:03.891 | Diploma | |
71 | Antonio Villalba Cantillo | AnkayBike-CoronaChica | 0087 | 00:00:09.608 | 00:00:03.899 | Diploma | |
72 | Jose romeiro | BTT-LUSO | 0100 | 00:00:09.625 | 00:00:03.916 | Diploma | |
73 | Hélio Cataluna | BTT-LUSO | 0116 | 00:00:09.635 | 00:00:03.926 | Diploma | |
74 | Sérgio Góis | BTT - BALEIZÃO | 0040 | 00:00:09.673 | 00:00:03.964 | Diploma | |
75 | JOSE MARIA GONZALEZ GALDINO | club btt gurumelo bike | 0123 | 00:00:09.760 | 00:00:04.051 | Diploma | |
76 | Luis Correia | Associação de BTT do Baixo Guadiana | 0010 | 00:00:09.845 | 00:00:04.136 | Diploma | |
77 | MANUEL JESUS REVIRIEGO MARTINEZ | CLUB BTT GURUMELO BIKE | 0121 | 00:00:09.935 | 00:00:04.226 | Diploma | |
78 | Maria Isabel Dominguez Gonzalez | AnkayBike-CoronaChica | 0088 | 00:00:10.018 | 00:00:04.309 | Diploma | |
79 | Antonio Calderon Iglesias | AnkayBike-CoronaChica | 0092 | 00:00:10.023 | 00:00:04.314 | Diploma | |
80 | Manuel Peña Carrero | La Moral de la Aficion | 0084 | 00:00:10.059 | 00:00:04.350 | Diploma | |
81 | Carlos Guerreiro Cajó | Despertar Sporting Clube | 0029 | 00:00:10.083 | 00:00:04.374 | Diploma | |
82 | JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO | Atlético s c Reguengos | 0052 | 00:00:10.117 | 00:00:04.408 | Diploma | |
83 | Miguel Guerreiro | btt igrejinha | 0059 | 00:00:10.282 | 00:00:04.573 | Diploma | |
84 | João António Martins Domingues | ABTTBG | 0005 | 00:00:10.303 | 00:00:04.594 | Diploma | |
85 | José Lúcio | BaciBike | 0108 | 00:00:10.319 | 00:00:04.610 | Diploma | |
86 | Carlos Manuel Correia Pinto Valerio | BTT APOGMA | 0021 | 00:00:10.398 | 00:00:04.689 | Diploma | |
87 | Bruno Miguel Formigo Almeida | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0106 | 00:00:10.483 | 00:00:04.774 | Diploma | |
88 | António Piçarra | AP PORTAS | 0002 | 00:00:10.513 | 00:00:04.804 | Diploma | |
89 | RAFAEL CASILDA VAZQUEZ | CLUB BTT GURUMELO BIKE | 0124 | 00:00:10.584 | 00:00:04.875 | Diploma | |
90 | José Guerreiro | ABTTBG | 0060 | 00:00:10.645 | 00:00:04.936 | Diploma | |
91 | Rui Manuel Duarte Ventura | ARUCITANA-Beirão Bikes | 0057 | 00:00:10.694 | 00:00:04.985 | Diploma | |
92 | José Francisco Lucio Galego | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0079 | 00:00:10.706 | 00:00:04.997 | Diploma | |
93 | Sandrina Fernandes | Associação BTT Baixo Guadiana | 0125 | 00:00:10.714 | 00:00:05.005 | Diploma | |
94 | João Guerreiro | Despertar Sporting Clube | 0049 | 00:00:10.729 | 00:00:05.020 | Diploma | |
95 | TÓRROSA | FALCÕES DA PLANICIE | 0017 | 00:00:10.994 | 00:00:05.285 | Diploma | |
96 | Pedro Lessa Barradas | Ourique Desportos Clube - BTT | 0035 | 00:00:11.004 | 00:00:05.295 | Diploma | |
97 | Joaquim Guerreiro Coelho | Ourique Desportos Clube | 0033 | 00:00:11.049 | 00:00:05.340 | Diploma | |
98 | Óscar González Martín | Individual | 0098 | 00:00:11.115 | 00:00:05.406 | Diploma | |
99 | Adolfo Vazquez Sanchez | Serrano C.C. | 0119 | 00:00:11.135 | 00:00:05.426 | Diploma | |
100 | Vasco Carolino | Individual | 0050 | 00:00:11.313 | 00:00:05.604 | Diploma | |
101 | Miguel Costa | Individual | 0031 | 00:00:11.319 | 00:00:05.610 | Diploma | |
102 | NUNO PRAZERES | C.S.OTA ANIPURA/DUAL UP/NUTRIMANIA | 0130 | 00:00:11.550 | 00:00:05.841 | Diploma | |
103 | Jorge Pacheco | Já Ganhou | 0107 | 00:00:12.104 | 00:00:06.395 | Diploma | |
104 | Nuno Domingues | A borliu | 0053 | 00:00:12.275 | 00:00:06.566 | Diploma | |
105 | Luis Alberto Caetano Lampreia | Clube Ana Faro | 0071 | 00:00:12.494 | 00:00:06.785 | Diploma | |
106 | Ricardo José Matos Silva | Clube Ana Faro | 0070 | 00:00:12.520 | 00:00:06.811 | Diploma | |
107 | MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES | CLUBE ANA FARO | 0069 | 00:00:12.533 | 00:00:06.824 | Diploma | |
RESERVA | 1 | DORSAL DE RESERVA | 0140 | 00:00:07.663 | ---- | Diploma | |
RESERVA | 2 | DORSAL DE RESERVA | 0155 | 00:00:07.769 | 00:00:00.106 | Diploma | |
RESERVA | 3 | DORSAL DE RESERVA | 0146 | 00:00:08.778 | 00:00:01.115 | Diploma | |
RESERVA | 4 | DORSAL DE RESERVA | 0142 | 00:00:10.054 | 00:00:02.391 | Diploma | |
RESERVA | 5 | DORSAL DE RESERVA | 0154 | 00:00:10.062 | 00:00:02.399 | Diploma | |
RESERVA | 6 | DORSAL DE RESERVA | 0143 | 00:00:10.076 | 00:00:02.413 | Diploma | |
RESERVA | 7 | DORSAL DE RESERVA | 0136 | 00:00:10.488 | 00:00:02.825 | Diploma | |
RESERVA | 8 | DORSAL DE RESERVA | 0135 | 00:00:10.721 | 00:00:03.058 | Diploma | |
RESERVA | 9 | DORSAL DE RESERVA | 0149 | 00:00:10.943 | 00:00:03.280 | Diploma | |
RESERVA | 10 | DORSAL DE RESERVA | 0144 | 00:00:11.222 | 00:00:03.559 | Diploma | |
RESERVA | 11 | DORSAL DE RESERVA | 0147 | 00:00:11.333 | 00:00:03.670 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)