ONDE?
Santo Estevão , Tavira, Faro
QUANDO?
Domingo, 14 de Setembro de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 10 de Setembro de 2014 às 00:00
INSCRIÇÃO € 10.00 |
ALMOÇO € 7.00 |
ACOMPANHANTES € 8.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<span>Email: btt.santoestevao@gmail.com</span><b>961409656 / 919260430</b><a href="http://www.btt-santoestevao.blogspot.pt/" target="" rel="">http://www.btt-santoestevao.blogspot.pt/</a>
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Daniel Cartaxo salgueiro | Rebenta Valetas | 30Km | |
José Armando Pereira do Carmo | Rebenta Valetas | 0003 | 30Km |
Paulo José de Jesus Carmo | Rebenta Valetas | 0004 | 30Km |
Júlio Bernardino do Carmo Castela | Chicken Cup | 0069 | 55Km |
Virgilio Amâncio Chagas | Chicken Cup | 0156 | 55Km |
Iuri Chagas | Chicken Cup | 0155 | 55Km |
Carlos Manuel Santos | rodactiva - sem espinhas | 30Km | |
fabio fernando pereira alves | PIG LEAGUE | 0002 | 55Km |
Miguel Ângelo Graça Gregório | INDIVIDUAL | 0163 | 30Km |
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO | PIG LEAGUE | 0162 | 55Km |
PATRICK E MARTINS | Clube Btt Santa Catarina | 0001 | 55Km |
André Marques | Chicken Cup 2014 | 0081 | 55Km |
Nuno Espanha | Chicken Cup / Videoguard | 0198 | 55Km |
VITOR HUGO R GRACA | pig league | 0068 | 55Km |
Carlos Alberto Pereira | Pig League | 0091 | 55Km |
Jorge Manuel Nunes Chaveca | NV Bikes | 0065 | 55Km |
Nelson Manuel Amaro Botinas | Clube Btt Stª Catarina | 55Km | |
Carlos Alberto Amaro Novais | Chicken Cup 2014 | 0005 | 55Km |
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE | BTT.F.ALGOZ- TUNES | 0084 | 30Km |
Valter Matos | Chicken Cup | 0145 | 55Km |
Nemy Aires | ABTTBG | 0110 | 30Km |
Jorge Aires | ABTTBG | 0109 | 30Km |
Licélio Sousa | Chicken Cup | 0037 | 55Km |
Paulo Barreto | Team Extremosul / CA Messines | 0232 | 55Km |
Jose Mestre Lorenzo | BTT .36 Algarveandaluzia | 0209 | 55Km |
jose raul alvarez muñoz | BTT .36 Algarveandaluzia | 0208 | 55Km |
Carlos Oliveira | Vão 2 | 0094 | 30Km |
Leandro Oliveira | vão 2 | 0095 | 55Km |
Nuno Guilherme Saude Miguel | clube btt santa catarina | 0090 | 55Km |
Fernando Gomes de Sousa | JIC Aluminios Carrega | 30Km | |
Chavet@ | ABTTBG | 55Km | |
Jorge Jesus Fraile | BTT .36 Algarve-Andaluzia | 55Km | |
Juan Miguel Delgado Suero | BTT .36 Algarve-Andaluzia | 55Km | |
Jose Manuel Alba Velasco | BTT .36 Algarve-Andaluzia | 55Km | |
Miguel Regalo | Individual | 30Km | |
Javier Jurado Rufino | BTT .36 Algarve-Andaluzia | 30Km | |
luis Eduardo Jesus Conceição Conceição | Associação btt baixo Guadiana | 30Km | |
Noé Perez Morera | BTT .36 Algarve-Andaluzia | 55Km | |
Francisco Faustino | CHICKEN CUP - 2014 | 0006 | 55Km |
Cristiano Andre | Btt Santa Catarina | 0234 | 55Km |
BRUNO MIGUEL N. MARQUES | NUCLEO DURO XTREME BTT | 0236 | 55Km |
Joao Fernandes | XDream Blasius | 55Km | |
Micael da Palma Soares | Clube Bike Team Tavira | 0007 | 55Km |
Ricardo Martins | Clube Btt Santa Catarina | 0200 | 55Km |
Nelson Teixeira Manuel | IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS / PIG LEAGUE | 0010 | 55Km |
Carlos M. Afonso | JIC Aluminios Carrega | 55Km | |
Heliodoro Gervasio | Associaçao Btt Baixo Guadiana | 0011 | 55Km |
Sabine Behrens | Algarbike | 0009 | 30Km |
Inácio Faustino Eduardo Serafim | Casa do Benfica Em Olhão | 0008 | 55Km |
Nelson Correia | Clube Btt Santa Catarina | 0146 | 55Km |
SERGIO MASERO | FR BIKES AYAMONTE | 55Km | |
GILBERTO DIAS | CHICKEN CUP | 0040 | 55Km |
marcio guerreiro rodrigues | rebenta valetas | 1094 | 30Km |
Rui Matias | Associacao BTT Baixo Guadiana | 30Km | |
João Mario Marques Coelho | Pedales da fuseta | 30Km | |
Carlos Alberto Guerreiro Sousa Costa | SandTravel/Nucleo Duro Xtreme BTT | 0272 | 55Km |
TELMO ALEXANDRE PERES SANTOS | individual/Tavira | 30Km | |
Rui Miguel Soares Silva | JIC- Aluminios carrega | 30Km | |
Heitor Martins Ventura Gomes | Individual | 0013 | 30Km |
Sergio Silvestre Lopes | Altimetria | 0016 | 30Km |
Luis Henriques | individual | 55Km | |
Luís Filipe Duarte Branquinho da Silva | Abilio Bikes Shop – Tavira | 0274 | 30Km |
Nuno Cavaco | 100NOME | 55Km | |
João Tiago Roso Rodrigues | Rebenta Valetas Bike Team | 0138 | 30Km |
Nuno Miguel Cavaquinho | Clube Bike Team Tavira | 0195 | 55Km |
NATALIA MENDES | FREEBIKE /BIKE CLUBE S.BRáS | 30Km | |
Ricardo Oeiras | Associação BTT Baixo Guadiana | 0133 | 55Km |
Paulo Horta | CHICKEN CUP 2014 | 0012 | 55Km |
Weslei de Lima Mattos | JIC - Aluminios Carrega | 30Km | |
Cidalia Conceição | ABTTBG | 0219 | 30Km |
Marto Coelho | survivors | 55Km | |
Hugo Costa | clube btt santa catarina | 0053 | 30Km |
ruben costa | individual | 0017 | 30Km |
Luis Correia | Associação de BTT do Baixo Guadiana | 55Km | |
Eula Santos Olive Eller Mattos | JIC - Aluminios Carrega | 30Km | |
Nuno Dinis Fernandes | JIC Aluminios Carrega | 0196 | 30Km |
Verónica Isabel Fernandes | JIC Aluminios Carrega | 0197 | 30Km |
Valério Correia | JIC Aluminios Carrega | 0240 | 30Km |
Wilson Fonseca | Aventura off road Marrocos 2014 | 0267 | 55Km |
Nélio Gonçalves | JIC Aluminios Carrega | 0020 | 30Km |
Andre Marreiros | . | 55Km | |
Cláudia Ataide | Team Guia F.C. | 30Km | |
Susana Charrua | Team Guia F.C. | 30Km | |
Diogo Cavaco | Rebenta Valetas | 0015 | 30Km |
Osvaldo Cavaco | Rebenta Valetas | 55Km | |
Osvaldo Cavaco | Rebenta Valetas | 0014 | 55Km |
Delio Correia | btt santa catarina | 0147 | 30Km |
joão alexandre valoroso | Globaltoner BTT Team | 55Km | |
Pedro Cardeira | PIG LEAGUE | 0021 | 55Km |
José Domingos Pereira | Chicken Cup -2014 | 0034 | 55Km |
José Luís Gomes | Individual | 0062 | 30Km |
Miguel Nuno Rosa | Team Casa Abílio Bike Shop / Nucleo Sportinguista VRSA | 55Km | |
RUBEN MIGUEL DIAS SIMAO | TEAM BTT REBENTA VALETAS | 0018 | 30Km |
Cláudio Reis | JIC Aluminios Carrega | 55Km | |
Elsa guerreiro | Team guia | 30Km | |
Sandra Sago | Chêd Pica | 30Km | |
Carlos Mangas | Pig League | 55Km | |
Miguel Angelo Coelho | Pig League | 0019 | 55Km |
Sérgio Sebastião | Individual | 0027 | 30Km |
Carlos Pires | Globaltoner BTT Team | 55Km | |
alexandre vicente | Aventura Off-Road - Marrocos 2014 | 0275 | 55Km |
Ze Ricardo | Marmores Leonel Gago Felício/ Oralsmil medicina dentaria | 30Km | |
Rui Santos | Clube BTT Amigos de Albufeira | 55Km | |
CARLOS SANTOS | CASA do BENFICA DE TAVIRA | 0036 | 30Km |
João Marques Loreto dos Santos | PIG LEAGUE | 0029 | 55Km |
Pedro Miguel Simão Gonçalves | Pedales da Fuseta | 55Km | |
João Jesus | Clube Bike Team Tavira | 30Km | |
Roger Alexandre | NvBikes | 55Km | |
Miguel Ângelo Amaro Romeira | btt conceicao de faro | 0178 | 55Km |
CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇA | PIGLEAGUE | 0022 | 55Km |
Alvaro Matias | Ass. BTT do Baixo Guadiana | 0270 | 55Km |
vitor afonso | individual | 55Km | |
Tó-Zé | RODACTIVA / Sem Espinhas | 55Km | |
Ricardo Magalhães | pig league | 0046 | 55Km |
Nuno Marques | PIG LEAGUE | 0253 | 55Km |
sergio Correia | Clube Btt Conceição de Faro | 0158 | 55Km |
Jose Manuel Silva Marques | APROCRED/GUERSAN/GIMLINE | 0032 | 30Km |
Tiago Segundo | Pig League Team | 0023 | 55Km |
vitor vinhas | ArrastaBikes | 0031 | 55Km |
Carlos Jerónimo | Chicken Cup | 0249 | 55Km |
Paulo Miguel dos Santos Baltazar | Clube Bike Team Tavira | 0024 | 30Km |
Cristina Martins | Individual | 0025 | 30Km |
ANTóNIO MANUEL TAVARES CEREJO | OS LEõES DE OLHãO | 0028 | 55Km |
leonel jose galego pires | Leões de Olhão | 0026 | 30Km |
Cátia Neto | Clube Bike Team Tavira | 0175 | 55Km |
JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO | Pig League | 0035 | 55Km |
NELSON COLAÇO | ORALSMILE Medicina Dentária /Mármores Leonel Gago Felicio | 0193 | 30Km |
Eduardo Campos | - | 30Km | |
João Daniel Carvalho | Individual | 0030 | 30Km |
Dinis Palma | Associação BTT Baixo Guadiana | 55Km | |
Flávio Costa | Associação BTT baixo Guadiana | 55Km | |
José Eduardo Costa | Casa Abilio Bike Tavira | 0070 | 30Km |
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS | FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS | 30Km | |
Rogério Soares | arcada team | 55Km | |
Jorge Mateus | Os Arrastas | 0033 | 30Km |
Jorge Gonçalves | XDREAM BLASIUS | 0284 | 30Km |
Hugo Durão | 0 | 55Km | |
Nelson Fernandes | Clube BTT Conceição de Faro | 0043 | 30Km |
nuno miguel nascimento | btt conceiçao de faro | 55Km | |
Pedro Nascimento | CLUBE BIKE TEAM TAVIRA / Espingardaria Rogério | 0157 | 55Km |
MARLENE EMIDIO | BTT Conceicao Faro/Ruas Bike | 1054 | 55Km |
HELIO RAMOS | BTT Conceicao de Faro/Ruasbike | 0278 | 55Km |
Andreia Carin Custódio Vitorino | Clube BTT Conceição de Faro | 0288 | 55Km |
Michel António Pereira Custódio | MCF/Xdream/Município de São Brás | 0047 | 55Km |
Marisa Martins | ..... | 30Km | |
Daniel Hugo da Cruz Marques | ... | 30Km | |
paulo jorge do rosario santos | cozinhas 125 | 0089 | 55Km |
Paulo Canas | Individual | 55Km | |
Joaquim Conceição | Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA | 30Km | |
Cláudio Lourenço | Clube BTT Conceição de Faro. | 0056 | 55Km |
luis miguel jacinto jesus | leões de olhão | 0187 | 55Km |
Tiago Sousa | Chicken Cup | 0117 | 55Km |
Miguel Cardoso | Pig League | 0063 | 55Km |
Carlos Alberto de Jesus Cardona | Amigos Btt Albufeira | 55Km | |
Sérgio Simão de Sousa | Os Leões de Olhão | 0038 | 30Km |
José Mendes | ADECTUNES | 0052 | 55Km |
Marco Cristo | PIG LEAGUE | 0055 | 55Km |
Luís | PEDALES DA FUZETA | 0059 | 55Km |
pedro rocha | leonel gago felicio marmores|oralsmil medecina dentaria | 30Km | |
Hernâni Arvanas | Esp. Rogério/ Os duros da serra | 0039 | 30Km |
Mario Fernandes | Rebenta Valetas | 0051 | 55Km |
Tiago Afonso | individual | 30Km | |
André Vieira | Team Casa Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista de VRSA | 0293 | 55Km |
luis antonio santos martins | ADECT | 0078 | 30Km |
PEDRO RAMOS | PIG LEAGUE | 0067 | 30Km |
Paulo Antonio R. Vieira | LEOES DE OLHAO | 0169 | 55Km |
Fernanda Henriques Vieira | LEOES DE OLHAO | 0170 | 30Km |
Alvaro Conceição | AC TEAM | 0041 | 30Km |
Rui Vicente Viegas Guerreiro | LEÕES DE OLHÃO | 0042 | 30Km |
Rui Carvalhaes | TEAM GUIA F.C. | 30Km | |
Carina Samuel Martins Guerreiro | NV Bikes | 0048 | 30Km |
Nuno Miguel de Matos Primo | Individual - sem equipa | 0044 | 30Km |
Titus Sepold | Clube Btt Conceição de Faro / mtb-sport.eu | 0280 | 55Km |
Carlos Rodrigues | Associação BTT Baixo Guadiana | 0049 | 55Km |
André da Silva Garcia | Team Barsix / BTT Almádena | 30Km | |
David Mangas dos Santos Adriano | Rebenta | 0083 | 30Km |
Ricardo Raposo | PIG LEAGUE | 0060 | 55Km |
João Eduardo Tomaz Neto | PIG LEAGUE | 0075 | 55Km |
Andre Filipe Pereira Martins | X DRIAM BLASIUS | 30Km | |
ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVES | BTT Loulé/BPI | 0106 | 30Km |
MARCELO NOGUEIRA MARTINS GONÇALVES | BTT Loulé/BPI | 0107 | 30Km |
Rui Patrício C A Silvestre | Pig League | 0045 | 55Km |
MARCO MENDONÇA | CASA do BENFICA DE TAVIRA | 0255 | 30Km |
BALTAZAR LAMEIRA | Casa do Benfica de Tavira | 0141 | 30Km |
Eduardo Gaiveo | Pellegrini Brothers Team | 0120 | 55Km |
luis silva | Algarve Bike Challenge / BTT Conceição de Faro | 0122 | 55Km |
Manuel Jesus Blazquez Lugones | Rebiciclados Aljaraque-Huelva | 0096 | 55Km |
NUNO SIMAO | TEAM BTT REBENTA VALETAS | 0050 | 55Km |
JOSE FELIX HERNANDEZ GOMEZ | CC REBICICLADOS ALJARAQUE-HUELVA | 0098 | 55Km |
xavier de jesus gago | individual | 0191 | 30Km |
Carlos Alexandre Dias Bonina | individual | 55Km | |
Luis Gonçalves | Clube Bike Team Tavira/Oral Smile | 0242 | 30Km |
IGNACIO Pomares Hernandez | C D C Los Rebiciclados | 0097 | 55Km |
Antonio Pallares | Rebiciclados de Aljaraque | 0099 | 55Km |
Jean Carlos | PIG LEAGUE | 55Km | |
Marco Rosa | TEAM Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista de VRSA | 0130 | 55Km |
Evelinda Viegas dos Reis | Os Leões de Olhão | 0057 | 55Km |
Augusto conceiçao | xdream/ blasius | 0076 | 30Km |
David Ferreira Coelho | Clube Btt Conceiçao de Faro | 0144 | 55Km |
Mário Torrinha de Sousa | Associação BTT Baixo Guadiana | 0088 | 55Km |
Luis Santos | xdream/ blasius | 0077 | 30Km |
Carlos Marques | Clube btt Conceição de Faro | 55Km | |
Luis Miguel Lourenço Domingos | Casa do Benfica de Tavira | 0140 | 30Km |
L.B.Diogo | indevidual | 0066 | 30Km |
Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa | Casa Abílio NSVRSA | 30Km | |
Luís Manuel lampreia | Associação BTT Baixo Guadiana | 0054 | 55Km |
Pedro Rodrigues | Freebike Shop / Bike Clube S.Brás | 0134 | 30Km |
Antonio Jose Casanova | Team Moss | 0058 | 30Km |
João Paulo Silva | x-dream/ blasius | 0064 | 30Km |
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO | TEAM BIKE VENTURA-ASCA | 30Km | |
Alonso Lopez Lozano | cdcciudaddeayamonte | 0101 | 55Km |
joao filipe drago gomes | bike team tavira | 0061 | 30Km |
Ricardo AFONSO | Clube Bike Team Tavira | 0268 | 30Km |
Nuno Ferreira | Individual | 0139 | 30Km |
Valter Miguel Sequeira Gonçalves | Clube Bike Team Tavira | 0074 | 30Km |
Rui Torpes | Oralsmile Medicina Dentária / Mármores Leonel Gago Felicio | 0071 | 30Km |
Telmo Filipe Matos Bernardo | Clube Bike Team Tavira | 0100 | 30Km |
Carlos Alberto Bernardo Faustino | Team Casa Abilio Bike Shop-Núcleo Sportinguista VRSA | 0131 | 55Km |
Deodato Fernandes | N/A | 0224 | 30Km |
Rogélia Nascimento | espingardaria rogerio/bike team tavira | 0177 | 30Km |
Ricardo Oliveira | Espingardaria Rogério/clube Bike Team Tavira | 0128 | 55Km |
Filipe Costa Martins | Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista de VRSA | 0258 | 30Km |
Vitor Carvalho | Team MOSS | 0080 | 30Km |
Paulo Jacinto | Team MOSS | 0079 | 30Km |
Edmundo Martins | Clube Btt Santa Catarina | 0201 | 30Km |
Francisco Luís Contreiras | Xdream Blasius | 0136 | 30Km |
Carla Nazário | Leões de Olhão | 0073 | 30Km |
Juan Andres Garrido Duque | Club Ciudad de Ayamonte | 0102 | 55Km |
Rui Xabregas | individual | 0086 | 30Km |
Paulo Jorge do Nascimento Xabregas | individual | 0087 | 30Km |
José Carlos Almeida Correia | Rebenta Valetas btt | 0150 | 55Km |
Leonel Rosa Gonçalves Fernandes | RebentaValetas | 0129 | 55Km |
Hugo Ricardo Rodrigues Pereira | Individual | 0151 | 30Km |
Nuno Miguel Martins Cavaco | Clube BTT Sta Catarina | 30Km | |
Carlos Henriques | ABTTBG | 0093 | 55Km |
Joaquim Nunes Batista | Casa do Povo da Conceição de Tavira | 0244 | 30Km |
ludgero palma andrade | casa do povo conceição de tavira | 0165 | 30Km |
João António Martins Domingues | ABTTBG | 0085 | 55Km |
Telmo Madeira | Xdream/Blasius | 0112 | 55Km |
Marcio Madeira | Xdream/Blasius | 0113 | 55Km |
Cesar Brito | xdream/blasius | 0114 | 55Km |
Ruben Mestre | Citroën Tavira / Mármores Leonel Gago Felicío / Oral Smile | 0132 | 55Km |
Raul Ferreira da Silva Tavares | btt de santo estevao | 0182 | 30Km |
Noel Raimundo Gago Diogo | btt de santo estevao | 0092 | 30Km |
Rui Oeiras | Associação BTT Baixo Guadiana | 0188 | 55Km |
Carla Marina Fernandes do Rosário Corvo Oeiras | Associação BTT Baixo Guadiana | 0189 | 30Km |
Enrique Rasco Moreno | Club Ciudad de Ayamonte | 0103 | 55Km |
JOSÉ MANUEL ORTA GONZALEZ | CDC CIUDAD DE AYAMONTE | 0105 | 55Km |
Juan Carlos Flores Perez | CDC Ciudad de Ayamonte | 0104 | 55Km |
David josé teixeira monte arroio | Team pechão\Grupo Motard Pechâo | 0149 | 30Km |
Luis Filipe Gonçalves de Jesus | Casa do Povo da Conceição de Tavira | 0116 | 30Km |
renato neves | rebenta valetas | 0115 | 30Km |
Ana Cunha | Team Extremosul / CA Messines | 0223 | 30Km |
valentin guerreiro machado | individual | 55Km | |
Fábio Vitória | Indevidual | 0108 | 55Km |
Rúben mota | Indevidual | 0111 | 55Km |
Duarte Viegas | CBTT clube bike team tavira / DIGIGAS | 0159 | 55Km |
miguel jorge gomes cabrita | BTT ALGOZ | 30Km | |
Paulo Paiva | Rebenta Valetas | 0118 | 55Km |
Gualter Gonçalves Freitas | Casa do Povo Da Conceição de Tavira | 0154 | 30Km |
Pedro Filipe Tristão Freitas | Casa do Povo da Conceição de Tavira | 0153 | 30Km |
Vitorino Espanha | chicken cup | 0292 | 55Km |
Jorge Ventura | Chicken Cup | 0119 | 55Km |
RAINALDO NEVES LOPES | BIKE TEAM TAVIRA | 0121 | 30Km |
Paulo Alexandre Rodrigues Ribeiros | Associação BTT Baixo Guadiana | 0186 | 55Km |
Vitor Andrade | Casa do Povo Conceição Tavira | 0164 | 30Km |
Jorge Menau | Casa do Pessoal da RTP | 0172 | 55Km |
Fábio Duarte Vitória | ABTTBG | 0199 | 55Km |
RENS GREVENSTUK | TEAM GUIA F.C. | 55Km | |
Henrique Lopes | Clube Bike Team de Tavira | 0173 | 30Km |
Henrique Vicente Lopes | Nucleo Sportinguista VRSA/Team Casa Abilio Bike Shop | 0174 | 30Km |
Ricardo Mestre | EFAPEL GLASSDRIVE | 0206 | 55Km |
Samuel Caldeira | OFM | 0204 | 55Km |
juan carlos infante ocaña | REBICICLADOS DE ALJARAQUE | 0203 | 55Km |
José Brito | Pig league IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS | 0225 | 55Km |
Artur Martins | clube Btt Santa Catarina | 0123 | 30Km |
Fidel Garcia de casasola Jimenez | CC Los Rebiciclados | 55Km | |
Hugo Conceição | Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA | 0124 | 30Km |
LUIS CESAR AMARO MARQUES | NV BIKES--PIG LEAGUE | 55Km | |
Emilia Maria da Conceição Reveles Cardoso | LEÕES DE OLHÃO | 0176 | 30Km |
LUISA CANDIDA GUERREIRO REIS | leoes de Olhao | 0289 | 30Km |
Paulo Jorge Pereira Rodrigues | leoes de olhao | 0282 | 30Km |
Bruno Cordeiro | monte figo | 0125 | 55Km |
Andreia Puga | DIGIGAS | 0152 | 30Km |
Daniel Cristina | Rebenta Valetas | 0245 | 55Km |
Carlos Alberto Emidio Guerreiro | Os Leões de Olhão | 0259 | 55Km |
José Palma Pereira | 0 | 0260 | 55Km |
Armando Manuel Viegas Soares | Os Leões de Olhão | 0137 | 55Km |
Renato sousa | X DREAM / BLASIUS | 0167 | 30Km |
Duarte Custodio | individual | 0127 | 30Km |
Rui Domingos | individual | 0126 | 30Km |
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES | CLUBE ANA FARO | 0246 | 30Km |
Mario Daniel Lourenço | Bike Algarve / Specialized/Tecnimarine/Globerepair | 0228 | 55Km |
Fernando Pereira Martins | individual | 0180 | 30Km |
Duarte Filipe Sebastião Dias | Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA | 0135 | 55Km |
Luis ramon rocha belenger | C.D.C. Ciudad de ayamonte | 55Km | |
Luis ramon rocha belenger | CDC CIUDAD DE AYAMONTE | 0142 | 55Km |
Bebiana da Conceição Seco Viegas | Leões de Olhão | 0171 | 30Km |
Jorge Gago | Team Btt Rebenta Valetas | 0143 | 55Km |
cláudio alexandre clara | individual | 0185 | 55Km |
carlos manuel vicente martins nunes | Team pechão\Grupo Motard Pechâo | 0148 | 30Km |
Ioan Dorin | individual | 0183 | 30Km |
Daniel Ielciu | individual | 0184 | 30Km |
Humberto Jose Leandro Fernandes | clube btt conceicao faro | 0190 | 55Km |
Nuno Carmo | BTT Santa Catarina | 0166 | 30Km |
LUIS MIGUEL G. LOPES | REBENTA VALETAS | 0160 | 30Km |
Luis Soares | Rebenta Valetas | 0161 | 55Km |
OSVALDO MIGUEL M GUERREIRO | BIKE TEAM TAVIRA/CBTT STA. CATARINA | 0179 | 30Km |
Edgar Fernandes Pereira | RODA ACTIVA | 0168 | 30Km |
LUIS GRILO | REBENTA VALETAS | 0276 | 55Km |
PAULO AJUDA | Casa Abilio Bike Shop - Nucleo Sportinguista VRSA | 0290 | 30Km |
SOFIA ROSADO | TAVIRA | 0286 | 55Km |
Juvenal Campos | Aventura off Road Marrocos - ASPBA | 0265 | 30Km |
Luis Eduardo Conceição | Associação btt baixo Guadiana | 0220 | 30Km |
Joao Horta | Individual | 0287 | 30Km |
Viorino Clemente Nobre Marques | C.C. TAVIRA | 0248 | 30Km |
Horacio Jesus | Rebenta Valetas | 0285 | 55Km |
Americo Sacramento Rodrigues | Temivel`s d`Atalaia | 30Km | |
André De Jesus Vieira | Team Casa Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista de VRSA | 55Km | |
francisco majaron chincoa | fuerte y flojo | 0210 | 55Km |
José Antonio Ruibal Martinez | CDC CIUDAD DE AYAMONTE | 0211 | 55Km |
Maria escobar lozano | Club ciclista ayamonte | 0212 | 55Km |
Jose manuel alba velasco | Btt. 36 | 0213 | 55Km |
augusto nogueras acemel | cdc ciudad de ayamonte | 0214 | 55Km |
manuel cordero burgos | club ciclista ciudad de ayamonte | 0215 | 55Km |
José Martins | CLUBE VELA de TAVIRA | 0231 | 55Km |
David Amaro | Individual | 0181 | 55Km |
Daniel Lopes | CCTavira | 0192 | 30Km |
Julio Martins | Clube Btt Santa Catarina | 0235 | 30Km |
Gonçalo Roberto Soares | Team Casa Abilio Bike Shop – Núcleo Sportinguista de VRSA | 0279 | 30Km |
Nuno Almeida | Marafados do ludo | 30Km | |
Miguel Monchique | Clube ciclismo Tavira | 30Km | |
Luis Fernandez Rocha | CDC Ayamonte | 0216 | 55Km |
Marco Fernandes | Algarve Bike Challenge / BTT Conceição de Faro | 0202 | 55Km |
Sisenando Fortes Dias Ramos | xdream blasius | 0277 | 30Km |
Enrique santana mendoza | CDC CIUDAD DE AYAMONTE | 0217 | 55Km |
Vitor Manuel Livramento Fernandes | Abttbg | 0194 | 55Km |
Fernando Santos | Clube BTT Amigos de Albufeira | 30Km | |
Vitor Manuel Gonçalves Mateus | Fredi team | 0207 | 30Km |
Didier Brás frederico | Aventura off road marrocos 2014 | 0205 | 30Km |
Cássio fernandes | Aventura off road marrocos 2014 | 0273 | 30Km |
Alduino julho kunz | Aventura off road marrocos 2014 | 0218 | 30Km |
David Felicio | Oralsmile medicina dentária | 0281 | 30Km |
Javier tomasino | CDC Ciudad de Ayamonte | 0221 | 55Km |
Claudio Nuno Viegas Santos | PIg League Team | 55Km | |
Luís Paulo Almeida | NAMEMPATES | 0227 | 30Km |
José Miguel Lopes Dias | Namempates | 0238 | 30Km |
José Coelho | Team Extremo Sul CA Messines | 0233 | 55Km |
Alexandre Paiva Bandeira | Rodactiva | 0243 | 55Km |
Inês Evaristo | Rodactiva | 0226 | 55Km |
Hernâni Guerreiro Neto | Casa Benfica Olhão | 0252 | 55Km |
Nathalie Frederico | Divas do Pedal Tavira | 0237 | 30Km |
Juan Manuel Prieto Santana | zambrusbike A TO LA FUERZA!! | 0222 | 55Km |
João Carlos Gaspar | Club Bike Team Tavira | 0241 | 30Km |
Sandro Manuel Dias Saraiva | Team Btt Rebenta Valetas | 0230 | 55Km |
António Apolo | Clube Btt Conceição de Faro | 0262 | 55Km |
Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0298 | 55Km |
Duarte Palma | BTT Loulé / BPI | 0229 | 30Km |
Ana Sofia Azevedo Tavares | Clube Bike Team Tavira | 0291 | 55Km |
Ana Sofia Martins Rodrigues | Clube Bike Team Tavira | 0239 | 55Km |
NELSON BORRALHO | clube btt conceiçao de faro | 0250 | 55Km |
PEDRO VIEIRA | ONEBIKE - Portimão | 0263 | 55Km |
NELSON NUNO SEQUEIRA VITORINO | NV BIKES--PIG LEAGUE | 55Km | |
Jose Geraldo Nascimento Barradas | Comigo 1 | 0294 | 30Km |
Carlos Manuel Neves Parente da Silva | Casa do Benfica em Olhão | 0247 | 55Km |
Nuno Miguel Matias da Silva Feijão | Casa do Benfica em Olhão | 0296 | 55Km |
Faustino Hilário Barros | Casa Benfica Olhão | 0266 | 55Km |
Esmeralda Maria Leal Rodrigues Neto | Casa Benfica Olhão | 0254 | 30Km |
Rosario Varandas | Casa do Benfica em Olhão | 0295 | 30Km |
Fernando Santos Filipe | Team Bike Algarve / Specialized | 0251 | 55Km |
Fábio Lopes | JIC Aluminios Carrega | 0257 | 55Km |
Max Edgar Moreno Martins | Max Drum | 0256 | 55Km |
Sandrina Fernandes | Associação BTT Baixo Guadiana | 0261 | 30Km |
Claudio Pedro Moreno Martins | Casa Do Benfica Olhão | 0271 | 55Km |
Arnaldo Jorge Galveia Correia | abttbg | 0297 | 55Km |
Eduardo Santos | Individiual | 0269 | 55Km |
Eleutério José da Cruz da Conceição | Associação Btt Baixo Guadiana | 55Km | |
Hugo André Caetano Marques | Individual | 0283 | 55Km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | David josé teixeira monte arroio | Team pechão\Grupo Motard Pechâo | 0149 | 00:00:04.204 | ---- | Diploma | |
2 | Hugo Miguel Madeira da Conceiçao | Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA | 0124 | 00:00:04.208 | 00:00:00.4 | Diploma | |
3 | PAULO AJUDA | Casa Abilio Bike Shop - Nucleo Sportinguista VRSA | 0290 | 00:00:04.212 | 00:00:00.8 | Diploma | |
4 | Filipe Costa Martins | Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista de VRSA | 0258 | 00:00:04.386 | 00:00:00.182 | Diploma | |
5 | Pedro Rodrigues | Freebike Shop / Bike Clube S.Brás | 0134 | 00:00:04.391 | 00:00:00.187 | Diploma | |
6 | Fábio Lopes | JIC Aluminios Carrega | 0257 | 00:00:04.423 | 00:00:00.219 | Diploma | |
7 | David Felicio | Oralsmile medicina dentária | 0281 | 00:00:04.455 | 00:00:00.251 | Diploma | |
8 | Gonçalo Roberto Soares | Team Casa Abilio Bike Shop – Núcleo Sportinguista de VRSA | 0279 | 00:00:04.502 | 00:00:00.298 | Diploma | |
9 | Gabriel Neto | 0316 | 00:00:04.607 | 00:00:00.403 | Diploma | ||
10 | Joaquim Conceição | Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA | 0314 | 00:00:04.663 | 00:00:00.459 | Diploma | |
11 | Viorino Clemente Nobre Marques | C.C. TAVIRA | 0248 | 00:00:04.843 | 00:00:00.639 | Diploma | |
12 | Carlos Alberto Pereira | Pig League | 0091 | 00:00:04.954 | 00:00:00.750 | Diploma | |
13 | Miguel Ângelo Graça Gregório | INDIVIDUAL | 0163 | 00:00:04.972 | 00:00:00.768 | Diploma | |
14 | MARCELO NOGUEIRA MARTINS GONÇALVES | BTT Loulé/BPI | 0107 | 00:00:04.977 | 00:00:00.773 | Diploma | |
15 | DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE | BTT.F.ALGOZ- TUNES | 0084 | 00:00:04.982 | 00:00:00.778 | Diploma | |
16 | Joao Horta | Individual | 0287 | 00:00:05.021 | 00:00:00.817 | Diploma | |
17 | Telmo Filipe Matos Bernardo | Clube Bike Team Tavira | 0100 | 00:00:05.035 | 00:00:00.831 | Diploma | |
18 | Paulo Jorge do Nascimento Xabregas | individual | 0087 | 00:00:05.068 | 00:00:00.864 | Diploma | |
19 | Fernando Pereira Martins | individual | 0180 | 00:00:05.083 | 00:00:00.879 | Diploma | |
20 | Ricardo AFONSO | Clube Bike Team Tavira | 0268 | 00:00:05.118 | 00:00:00.914 | Diploma | |
21 | Didier Brás frederico | Aventura off road marrocos 2014 | 0205 | 00:00:05.151 | 00:00:00.947 | Diploma | |
22 | carlos manuel vicente martins nunes | Team pechão\Grupo Motard Pechâo | 0148 | 00:00:05.178 | 00:00:00.974 | Diploma | |
23 | TELMO SANTOS | individual/Tavira | 0301 | 00:00:05.195 | 00:00:00.991 | Diploma | |
24 | João Tiago Roso Rodrigues | Rebenta Valetas Bike Team | 0138 | 00:00:05.201 | 00:00:00.997 | Diploma | |
25 | D. Fernandes | N/A | 0224 | 00:00:05.205 | 00:00:01.001 | Diploma | |
26 | Rui Torpes | Oralsmile Medicina Dentária / Mármores Leonel Gago Felicio | 0071 | 00:00:05.208 | 00:00:01.004 | Diploma | |
27 | Hugo Costa | clube btt santa catarina | 0053 | 00:00:05.212 | 00:00:01.008 | Diploma | |
28 | Alvaro Conceição | AC TEAM | 0041 | 00:00:05.216 | 00:00:01.012 | Diploma | |
29 | Sérgio Sebastião | Individual | 0027 | 00:00:05.221 | 00:00:01.017 | Diploma | |
30 | Rui Vicente Viegas Guerreiro | LEÕES DE OLHÃO | 0042 | 00:00:05.229 | 00:00:01.025 | Diploma | |
31 | xavier de jesus gago | individual | 0191 | 00:00:05.253 | 00:00:01.049 | Diploma | |
32 | OSVALDO MIGUEL M GUERREIRO | BIKE TEAM TAVIRA/CBTT STA. CATARINA | 0179 | 00:00:05.281 | 00:00:01.077 | Diploma | |
33 | Luís Paulo Almeida | NAMEMPATES | 0227 | 00:00:05.290 | 00:00:01.086 | Diploma | |
34 | Paulo José de Jesus Carmo | Rebenta Valetas | 0004 | 00:00:05.296 | 00:00:01.092 | Diploma | |
35 | Rui Xabregas | individual | 0086 | 00:00:05.300 | 00:00:01.096 | Diploma | |
36 | José Armando Pereira do Carmo | Rebenta Valetas | 0003 | 00:00:05.304 | 00:00:01.100 | Diploma | |
37 | David Mangas dos Santos Adriano | Rebenta | 0083 | 00:00:05.351 | 00:00:01.147 | Diploma | |
38 | Juvenal Campos | Aventura off Road Marrocos - ASPBA | 0265 | 00:00:05.362 | 00:00:01.158 | Diploma | |
39 | Henrique Vicente Lopes | Nucleo Sportinguista VRSA/Team Casa Abilio Bike Shop | 0174 | 00:00:05.367 | 00:00:01.163 | Diploma | |
40 | ruben costa | individual | 0017 | 00:00:05.372 | 00:00:01.168 | Diploma | |
41 | Vitor Manuel Gonçalves Mateus | Fredi team | 0207 | 00:00:05.387 | 00:00:01.183 | Diploma | |
42 | Nuno Fernandes | JIC Aluminios Carrega | 0196 | 00:00:05.391 | 00:00:01.187 | Diploma | |
43 | Henrique Lopes | Clube Bike Team de Tavira | 0173 | 00:00:05.477 | 00:00:01.273 | Diploma | |
44 | Vitor Manuel Livramento Fernandes | Abttbg | 0194 | 00:00:05.483 | 00:00:01.279 | Diploma | |
45 | Daniel Lopes | CCTavira | 0192 | 00:00:05.501 | 00:00:01.297 | Diploma | |
46 | Luís Filipe Duarte Branquinho da Silva | Abilio Bikes Shop – Tavira | 0274 | 00:00:05.519 | 00:00:01.315 | Diploma | |
47 | Francisco Luís Contreiras | Xdream Blasius | 0136 | 00:00:05.537 | 00:00:01.333 | Diploma | |
48 | Artur Martins | clube Btt Santa Catarina | 0123 | 00:00:05.693 | 00:00:01.489 | Diploma | |
49 | Carlos Oliveira | Vão 2 | 0094 | 00:00:05.697 | 00:00:01.493 | Diploma | |
50 | Luís Lampreia | Associação BTT Baixo Guadiana | 0054 | 00:00:05.728 | 00:00:01.524 | Diploma | |
51 | Cássio fernandes | Aventura off road marrocos 2014 | 0273 | 00:00:05.741 | 00:00:01.537 | Diploma | |
52 | Valter Miguel Sequeira Gonçalves | Clube Bike Team Tavira | 0074 | 00:00:05.760 | 00:00:01.556 | Diploma | |
53 | João Madeira | BTT Santo Estevão | 0299 | 00:00:05.775 | 00:00:01.571 | Diploma | |
54 | João Daniel Carvalho | Individual | 0030 | 00:00:05.786 | 00:00:01.582 | Diploma | |
55 | José Eduardo Costa | Casa Abilio Bike Tavira | 0070 | 00:00:05.817 | 00:00:01.613 | Diploma | |
56 | BALTAZAR LAMEIRA | Casa do Benfica de Tavira | 0141 | 00:00:05.843 | 00:00:01.639 | Diploma | |
57 | Sandrina Fernandes | Associação BTT Baixo Guadiana | 0261 | 00:00:05.846 | 00:00:01.642 | Diploma | |
58 | Lisandro Sousa | Portal da Pedra | 0300 | 00:00:05.861 | 00:00:01.657 | Diploma | |
59 | manuel cordero burgos | club ciclista ciudad de ayamonte | 0215 | 00:00:05.873 | 00:00:01.669 | Diploma | |
60 | Luis Miguel Lourenço Domingos | Casa do Benfica de Tavira | 0140 | 00:00:05.875 | 00:00:01.671 | Diploma | |
61 | Delio Correia | btt santa catarina | 0147 | 00:00:05.970 | 00:00:01.766 | Diploma | |
62 | Verónica Fernandes | JIC Aluminios Carrega | 0197 | 00:00:05.995 | 00:00:01.791 | Diploma | |
63 | Hugo Ricardo Rodrigues Pereira | Individual | 0151 | 00:00:06.002 | 00:00:01.798 | Diploma | |
64 | Daniel Lelciu | individual | 0184 | 00:00:06.035 | 00:00:01.831 | Diploma | |
65 | Raul Ferreira da Silva Tavares | btt de santo estevao | 0182 | 00:00:06.062 | 00:00:01.858 | Diploma | |
66 | Nelson Colaço | ORALSMILE Medicina Dentária /Mármores Leonel Gago Felicio | 0193 | 00:00:06.090 | 00:00:01.886 | Diploma | |
67 | pedro rocha | leonel gago felicio marmores|oralsmil medecina dentaria | 0304 | 00:00:06.095 | 00:00:01.891 | Diploma | |
68 | renato neves | rebenta valetas | 0115 | 00:00:06.131 | 00:00:01.927 | Diploma | |
69 | Julio Martins | Clube Btt Santa Catarina | 0235 | 00:00:06.200 | 00:00:01.996 | Diploma | |
70 | Ioan Dorin | individual | 0183 | 00:00:06.208 | 00:00:02.004 | Diploma | |
71 | augusto nogueras acemel | cdc ciudad de ayamonte | 0214 | 00:00:06.229 | 00:00:02.025 | Diploma | |
72 | Nélio Gonçalves | JIC Aluminios Carrega | 0020 | 00:00:06.262 | 00:00:02.058 | Diploma | |
73 | luciano bras diogo | indevidual | 0066 | 00:00:06.273 | 00:00:02.069 | Diploma | |
74 | Jose Geraldo Nascimento Barradas | Comigo 1 | 0294 | 00:00:06.306 | 00:00:02.102 | Diploma | |
75 | CARLOS SANTOS | CASA do BENFICA DE TAVIRA | 0036 | 00:00:06.323 | 00:00:02.119 | Diploma | |
76 | Juan Carlos Flores Perez | CDC Ciudad de Ayamonte | 0104 | 00:00:06.335 | 00:00:02.131 | Diploma | |
77 | JOSÉ MANUEL ORTA GONZALEZ | CDC CIUDAD DE AYAMONTE | 0105 | 00:00:06.364 | 00:00:02.160 | Diploma | |
78 | Nuno Carmo | BTT Santa Catarina | 0166 | 00:00:06.422 | 00:00:02.218 | Diploma | |
79 | Paulo Jorge Pereira Rodrigues | leoes de olhao | 0282 | 00:00:06.447 | 00:00:02.243 | Diploma | |
80 | Sérgio Simão de Sousa | Os Leões de Olhão | 0038 | 00:00:06.451 | 00:00:02.247 | Diploma | |
81 | PAULO ANTONIO RODRIGUES VIEIRA | LEOES DE OLHAO | 0169 | 00:00:06.462 | 00:00:02.258 | Diploma | |
82 | Pedro Filipe Tristão Freitas | Casa do Povo da Conceição de Tavira | 0153 | 00:00:06.481 | 00:00:02.277 | Diploma | |
83 | Luis Filipe Gonçalves de Jesus | Casa do Povo da Conceição de Tavira | 0116 | 00:00:06.487 | 00:00:02.283 | Diploma | |
84 | ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVES | BTT Loulé/BPI | 0106 | 00:00:06.572 | 00:00:02.368 | Diploma | |
85 | Miguel Monchique | Clube ciclismo Tavira | 0306 | 00:00:06.635 | 00:00:02.431 | Diploma | |
86 | ludgero palma andrade | casa do povo conceição de tavira | 0165 | 00:00:06.640 | 00:00:02.436 | Diploma | |
87 | Andreia Puga | DIGIGAS | 0152 | 00:00:06.642 | 00:00:02.438 | Diploma | |
88 | Claudio Nuno Viegas Santos | PIg League Team | 0307 | 00:00:06.648 | 00:00:02.444 | Diploma | |
89 | Carina Samuel Martins Guerreiro | NV Bikes | 0048 | 00:00:06.653 | 00:00:02.449 | Diploma | |
90 | Vitor Andrade | Casa do Povo Conceição Tavira | 0164 | 00:00:06.669 | 00:00:02.465 | Diploma | |
91 | Duarte Custodio | individual | 0127 | 00:00:06.675 | 00:00:02.471 | Diploma | |
92 | Rui Domingos | individual | 0126 | 00:00:06.677 | 00:00:02.473 | Diploma | |
93 | Joaquim Nunes Batista | Casa do Povo da Conceição de Tavira | 0244 | 00:00:06.685 | 00:00:02.481 | Diploma | |
94 | Gualter Gonçalves Freitas | Casa do Povo Da Conceição de Tavira | 0154 | 00:00:06.688 | 00:00:02.484 | Diploma | |
95 | João Carlos Gaspar | Club Bike Team Tavira | 0241 | 00:00:06.729 | 00:00:02.525 | Diploma | |
96 | João Paulo Silva | x-dream/ blasius | 0064 | 00:00:06.739 | 00:00:02.535 | Diploma | |
97 | Sabine Susanne Behrens | Algarbike | 0009 | 00:00:06.745 | 00:00:02.541 | Diploma | |
98 | Augusto conceiçao | xdream/ blasius | 0076 | 00:00:06.752 | 00:00:02.548 | Diploma | |
99 | Renato sousa | X DREAM / BLASIUS | 0167 | 00:00:06.775 | 00:00:02.571 | Diploma | |
100 | Cesar Brito | xdream/blasius | 0114 | 00:00:06.783 | 00:00:02.579 | Diploma | |
101 | Luis Santos | xdream/ blasius | 0077 | 00:00:06.790 | 00:00:02.586 | Diploma | |
102 | Antonio Jose Casanova | Team Moss | 0058 | 00:00:06.807 | 00:00:02.603 | Diploma | |
103 | Luis Gonçalves | Clube Bike Team Tavira/Oral Smile | 0242 | 00:00:06.812 | 00:00:02.608 | Diploma | |
104 | Vitor Carvalho | Team MOSS | 0080 | 00:00:06.817 | 00:00:02.613 | Diploma | |
105 | Paulo Jacinto | Team MOSS | 0079 | 00:00:06.823 | 00:00:02.619 | Diploma | |
106 | PEDRO RAMOS | PIG LEAGUE | 0067 | 00:00:06.828 | 00:00:02.624 | Diploma | |
107 | Sisenando Fortes Dias Ramos | xdream blasius | 0277 | 00:00:06.838 | 00:00:02.634 | Diploma | |
108 | Enrique Rasco Moreno | Club Ciudad de Ayamonte | 0103 | 00:00:06.877 | 00:00:02.673 | Diploma | |
109 | Nuno Miguel de Matos Primo | Individual - sem equipa | 0044 | 00:00:06.895 | 00:00:02.691 | Diploma | |
110 | Hernâni Arvanas | Esp. Rogério/ Os duros da serra | 0039 | 00:00:06.900 | 00:00:02.696 | Diploma | |
111 | Ana Cunha | Team Extremosul / CA Messines | 0223 | 00:00:06.918 | 00:00:02.714 | Diploma | |
112 | luis antonio santos martins | ADECT | 0078 | 00:00:07.013 | 00:00:02.809 | Diploma | |
113 | LUIS MIGUEL G. LOPES | REBENTA VALETAS | 0160 | 00:00:07.072 | 00:00:02.868 | Diploma | |
114 | Edmundo Martins | Clube Btt Santa Catarina | 0201 | 00:00:07.098 | 00:00:02.894 | Diploma | |
115 | Maria do Rosário Faria Viegas Varandas | Casa do Benfica em Olhão | 0295 | 00:00:07.118 | 00:00:02.914 | Diploma | |
116 | Esmeralda Maria Leal Rodrigues Neto | Casa Benfica Olhão | 0254 | 00:00:07.122 | 00:00:02.918 | Diploma | |
117 | Noel Raimundo Gago Diogo | btt de santo estevao | 0092 | 00:00:07.206 | 00:00:03.002 | Diploma | |
118 | Diogo Cavaco | Rebenta Valetas | 0015 | 00:00:07.213 | 00:00:03.009 | Diploma | |
119 | MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES | CLUBE ANA FARO | 0246 | 00:00:07.244 | 00:00:03.040 | Diploma | |
120 | Carla Marina Fernandes do Rosário Corvo Oeiras | Associação BTT Baixo Guadiana | 0189 | 00:00:07.260 | 00:00:03.056 | Diploma | |
121 | Rúben mota | Indevidual | 0111 | 00:00:07.295 | 00:00:03.091 | Diploma | |
122 | Fábio Vitória | Indevidual | 0108 | 00:00:07.303 | 00:00:03.099 | Diploma | |
123 | Bebiana da Conceição Seco Viegas | Leões de Olhão | 0171 | 00:00:07.687 | 00:00:03.483 | Diploma | |
124 | FERNANDA CONCEICAO NOGUEIRA HENRIQUES VIEIRA | LEOES DE OLHAO | 0170 | 00:00:07.694 | 00:00:03.490 | Diploma | |
125 | Edgar Fernandes Pereira | RODA ACTIVA | 0168 | 00:00:07.777 | 00:00:03.573 | Diploma | |
126 | Nemy Aires | ABTTBG | 0110 | 00:00:07.823 | 00:00:03.619 | Diploma | |
127 | Jorge Aires | ABTTBG | 0109 | 00:00:07.829 | 00:00:03.625 | Diploma | |
128 | LUISA CANDIDA GUERREIRO REIS | leoes de Olhao | 0289 | 00:00:07.835 | 00:00:03.631 | Diploma | |
129 | José Luís Gomes | Individual | 0062 | 00:00:07.968 | 00:00:03.764 | Diploma | |
130 | Bruna Andreia | Leões de Olhão | 0312 | 00:00:08.484 | 00:00:04.280 | Diploma | |
131 | Heliodoro Gervasio | Associaçao Btt Baixo Guadiana | 0011 | 00:00:08.521 | 00:00:04.317 | Diploma | |
132 | Eleuterio Conceição | Associação BTT Baixo Guadiana | 0311 | 00:00:08.601 | 00:00:04.397 | Diploma | |
133 | Rogélia Nascimento | espingardaria rogerio/bike team tavira | 0177 | 00:00:08.698 | 00:00:04.494 | Diploma | |
134 | Heitor Martins Ventura Gomes | Individual | 0013 | 00:00:08.768 | 00:00:04.564 | Diploma | |
135 | Cidalia Conceição | ABTTBG | 0219 | 00:00:08.813 | 00:00:04.609 | Diploma | |
136 | luis Eduardo Jesus Conceição Conceição | Associação btt baixo Guadiana | 0220 | 00:00:08.825 | 00:00:04.621 | Diploma | |
137 | leonel jose galego pires | Leões de Olhão | 0026 | 00:00:09.176 | 00:00:04.972 | Diploma | |
138 | Sergio Lopes | Altimetria | 0016 | 00:00:09.447 | 00:00:05.243 | Diploma | |
139 | Emilia Maria da Conceição Reveles Cardoso | LEÕES DE OLHÃO | 0176 | 00:00:09.454 | 00:00:05.250 | Diploma | |
140 | Carla Nazário | Leões de Olhão | 0073 | 00:00:09.460 | 00:00:05.256 | Diploma | |
141 | Custodia Cristina Nascimento Martins | Individual | 0025 | 00:00:10.329 | 00:00:06.125 | Diploma | |
142 | Nathalie Frederico | Divas do Pedal Tavira | 0237 | 00:00:10.337 | 00:00:06.133 | Diploma | |
143 | Paulo Miguel dos Santos Baltazar | Clube Bike Team Tavira | 0024 | 00:00:10.346 | 00:00:06.142 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | David josé teixeira monte arroio | Team pechão\Grupo Motard Pechâo | 0149 | 00:00:04.204 | ---- | Diploma | |
2 | Hugo Miguel Madeira da Conceiçao | Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA | 0124 | 00:00:04.208 | 00:00:00.4 | Diploma | |
3 | PAULO AJUDA | Casa Abilio Bike Shop - Nucleo Sportinguista VRSA | 0290 | 00:00:04.212 | 00:00:00.8 | Diploma | |
4 | Filipe Costa Martins | Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista de VRSA | 0258 | 00:00:04.386 | 00:00:00.182 | Diploma | |
5 | Pedro Rodrigues | Freebike Shop / Bike Clube S.Brás | 0134 | 00:00:04.391 | 00:00:00.187 | Diploma | |
6 | Fábio Lopes | JIC Aluminios Carrega | 0257 | 00:00:04.423 | 00:00:00.219 | Diploma | |
7 | David Felicio | Oralsmile medicina dentária | 0281 | 00:00:04.455 | 00:00:00.251 | Diploma | |
8 | Gonçalo Roberto Soares | Team Casa Abilio Bike Shop – Núcleo Sportinguista de VRSA | 0279 | 00:00:04.502 | 00:00:00.298 | Diploma | |
9 | Viorino Clemente Nobre Marques | C.C. TAVIRA | 0248 | 00:00:04.843 | 00:00:00.639 | Diploma | |
10 | Carlos Alberto Pereira | Pig League | 0091 | 00:00:04.954 | 00:00:00.750 | Diploma | |
11 | Miguel Ângelo Graça Gregório | INDIVIDUAL | 0163 | 00:00:04.972 | 00:00:00.768 | Diploma | |
12 | MARCELO NOGUEIRA MARTINS GONÇALVES | BTT Loulé/BPI | 0107 | 00:00:04.977 | 00:00:00.773 | Diploma | |
13 | DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE | BTT.F.ALGOZ- TUNES | 0084 | 00:00:04.982 | 00:00:00.778 | Diploma | |
14 | Joao Horta | Individual | 0287 | 00:00:05.021 | 00:00:00.817 | Diploma | |
15 | Telmo Filipe Matos Bernardo | Clube Bike Team Tavira | 0100 | 00:00:05.035 | 00:00:00.831 | Diploma | |
16 | Paulo Jorge do Nascimento Xabregas | individual | 0087 | 00:00:05.068 | 00:00:00.864 | Diploma | |
17 | Fernando Pereira Martins | individual | 0180 | 00:00:05.083 | 00:00:00.879 | Diploma | |
18 | Ricardo AFONSO | Clube Bike Team Tavira | 0268 | 00:00:05.118 | 00:00:00.914 | Diploma | |
19 | Didier Brás frederico | Aventura off road marrocos 2014 | 0205 | 00:00:05.151 | 00:00:00.947 | Diploma | |
20 | carlos manuel vicente martins nunes | Team pechão\Grupo Motard Pechâo | 0148 | 00:00:05.178 | 00:00:00.974 | Diploma | |
21 | João Tiago Roso Rodrigues | Rebenta Valetas Bike Team | 0138 | 00:00:05.201 | 00:00:00.997 | Diploma | |
22 | D. Fernandes | N/A | 0224 | 00:00:05.205 | 00:00:01.001 | Diploma | |
23 | Rui Torpes | Oralsmile Medicina Dentária / Mármores Leonel Gago Felicio | 0071 | 00:00:05.208 | 00:00:01.004 | Diploma | |
24 | Hugo Costa | clube btt santa catarina | 0053 | 00:00:05.212 | 00:00:01.008 | Diploma | |
25 | Alvaro Conceição | AC TEAM | 0041 | 00:00:05.216 | 00:00:01.012 | Diploma | |
26 | Sérgio Sebastião | Individual | 0027 | 00:00:05.221 | 00:00:01.017 | Diploma | |
27 | Rui Vicente Viegas Guerreiro | LEÕES DE OLHÃO | 0042 | 00:00:05.229 | 00:00:01.025 | Diploma | |
28 | xavier de jesus gago | individual | 0191 | 00:00:05.253 | 00:00:01.049 | Diploma | |
29 | OSVALDO MIGUEL M GUERREIRO | BIKE TEAM TAVIRA/CBTT STA. CATARINA | 0179 | 00:00:05.281 | 00:00:01.077 | Diploma | |
30 | Luís Paulo Almeida | NAMEMPATES | 0227 | 00:00:05.290 | 00:00:01.086 | Diploma | |
31 | Paulo José de Jesus Carmo | Rebenta Valetas | 0004 | 00:00:05.296 | 00:00:01.092 | Diploma | |
32 | Rui Xabregas | individual | 0086 | 00:00:05.300 | 00:00:01.096 | Diploma | |
33 | José Armando Pereira do Carmo | Rebenta Valetas | 0003 | 00:00:05.304 | 00:00:01.100 | Diploma | |
34 | David Mangas dos Santos Adriano | Rebenta | 0083 | 00:00:05.351 | 00:00:01.147 | Diploma | |
35 | Juvenal Campos | Aventura off Road Marrocos - ASPBA | 0265 | 00:00:05.362 | 00:00:01.158 | Diploma | |
36 | Henrique Vicente Lopes | Nucleo Sportinguista VRSA/Team Casa Abilio Bike Shop | 0174 | 00:00:05.367 | 00:00:01.163 | Diploma | |
37 | ruben costa | individual | 0017 | 00:00:05.372 | 00:00:01.168 | Diploma | |
38 | Vitor Manuel Gonçalves Mateus | Fredi team | 0207 | 00:00:05.387 | 00:00:01.183 | Diploma | |
39 | Nuno Fernandes | JIC Aluminios Carrega | 0196 | 00:00:05.391 | 00:00:01.187 | Diploma | |
40 | Henrique Lopes | Clube Bike Team de Tavira | 0173 | 00:00:05.477 | 00:00:01.273 | Diploma | |
41 | Vitor Manuel Livramento Fernandes | Abttbg | 0194 | 00:00:05.483 | 00:00:01.279 | Diploma | |
42 | Daniel Lopes | CCTavira | 0192 | 00:00:05.501 | 00:00:01.297 | Diploma | |
43 | Luís Filipe Duarte Branquinho da Silva | Abilio Bikes Shop – Tavira | 0274 | 00:00:05.519 | 00:00:01.315 | Diploma | |
44 | Francisco Luís Contreiras | Xdream Blasius | 0136 | 00:00:05.537 | 00:00:01.333 | Diploma | |
45 | Artur Martins | clube Btt Santa Catarina | 0123 | 00:00:05.693 | 00:00:01.489 | Diploma | |
46 | Carlos Oliveira | Vão 2 | 0094 | 00:00:05.697 | 00:00:01.493 | Diploma | |
47 | Luís Lampreia | Associação BTT Baixo Guadiana | 0054 | 00:00:05.728 | 00:00:01.524 | Diploma | |
48 | Cássio fernandes | Aventura off road marrocos 2014 | 0273 | 00:00:05.741 | 00:00:01.537 | Diploma | |
49 | Valter Miguel Sequeira Gonçalves | Clube Bike Team Tavira | 0074 | 00:00:05.760 | 00:00:01.556 | Diploma | |
50 | João Daniel Carvalho | Individual | 0030 | 00:00:05.786 | 00:00:01.582 | Diploma | |
51 | José Eduardo Costa | Casa Abilio Bike Tavira | 0070 | 00:00:05.817 | 00:00:01.613 | Diploma | |
52 | BALTAZAR LAMEIRA | Casa do Benfica de Tavira | 0141 | 00:00:05.843 | 00:00:01.639 | Diploma | |
53 | Sandrina Fernandes | Associação BTT Baixo Guadiana | 0261 | 00:00:05.846 | 00:00:01.642 | Diploma | |
54 | manuel cordero burgos | club ciclista ciudad de ayamonte | 0215 | 00:00:05.873 | 00:00:01.669 | Diploma | |
55 | Luis Miguel Lourenço Domingos | Casa do Benfica de Tavira | 0140 | 00:00:05.875 | 00:00:01.671 | Diploma | |
56 | Delio Correia | btt santa catarina | 0147 | 00:00:05.970 | 00:00:01.766 | Diploma | |
57 | Verónica Fernandes | JIC Aluminios Carrega | 0197 | 00:00:05.995 | 00:00:01.791 | Diploma | |
58 | Hugo Ricardo Rodrigues Pereira | Individual | 0151 | 00:00:06.002 | 00:00:01.798 | Diploma | |
59 | Daniel Lelciu | individual | 0184 | 00:00:06.035 | 00:00:01.831 | Diploma | |
60 | Raul Ferreira da Silva Tavares | btt de santo estevao | 0182 | 00:00:06.062 | 00:00:01.858 | Diploma | |
61 | Nelson Colaço | ORALSMILE Medicina Dentária /Mármores Leonel Gago Felicio | 0193 | 00:00:06.090 | 00:00:01.886 | Diploma | |
62 | renato neves | rebenta valetas | 0115 | 00:00:06.131 | 00:00:01.927 | Diploma | |
63 | Julio Martins | Clube Btt Santa Catarina | 0235 | 00:00:06.200 | 00:00:01.996 | Diploma | |
64 | Ioan Dorin | individual | 0183 | 00:00:06.208 | 00:00:02.004 | Diploma | |
65 | augusto nogueras acemel | cdc ciudad de ayamonte | 0214 | 00:00:06.229 | 00:00:02.025 | Diploma | |
66 | Nélio Gonçalves | JIC Aluminios Carrega | 0020 | 00:00:06.262 | 00:00:02.058 | Diploma | |
67 | luciano bras diogo | indevidual | 0066 | 00:00:06.273 | 00:00:02.069 | Diploma | |
68 | Jose Geraldo Nascimento Barradas | Comigo 1 | 0294 | 00:00:06.306 | 00:00:02.102 | Diploma | |
69 | CARLOS SANTOS | CASA do BENFICA DE TAVIRA | 0036 | 00:00:06.323 | 00:00:02.119 | Diploma | |
70 | Juan Carlos Flores Perez | CDC Ciudad de Ayamonte | 0104 | 00:00:06.335 | 00:00:02.131 | Diploma | |
71 | JOSÉ MANUEL ORTA GONZALEZ | CDC CIUDAD DE AYAMONTE | 0105 | 00:00:06.364 | 00:00:02.160 | Diploma | |
72 | Nuno Carmo | BTT Santa Catarina | 0166 | 00:00:06.422 | 00:00:02.218 | Diploma | |
73 | Paulo Jorge Pereira Rodrigues | leoes de olhao | 0282 | 00:00:06.447 | 00:00:02.243 | Diploma | |
74 | Sérgio Simão de Sousa | Os Leões de Olhão | 0038 | 00:00:06.451 | 00:00:02.247 | Diploma | |
75 | PAULO ANTONIO RODRIGUES VIEIRA | LEOES DE OLHAO | 0169 | 00:00:06.462 | 00:00:02.258 | Diploma | |
76 | Pedro Filipe Tristão Freitas | Casa do Povo da Conceição de Tavira | 0153 | 00:00:06.481 | 00:00:02.277 | Diploma | |
77 | Luis Filipe Gonçalves de Jesus | Casa do Povo da Conceição de Tavira | 0116 | 00:00:06.487 | 00:00:02.283 | Diploma | |
78 | ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVES | BTT Loulé/BPI | 0106 | 00:00:06.572 | 00:00:02.368 | Diploma | |
79 | ludgero palma andrade | casa do povo conceição de tavira | 0165 | 00:00:06.640 | 00:00:02.436 | Diploma | |
80 | Andreia Puga | DIGIGAS | 0152 | 00:00:06.642 | 00:00:02.438 | Diploma | |
81 | Carina Samuel Martins Guerreiro | NV Bikes | 0048 | 00:00:06.653 | 00:00:02.449 | Diploma | |
82 | Vitor Andrade | Casa do Povo Conceição Tavira | 0164 | 00:00:06.669 | 00:00:02.465 | Diploma | |
83 | Duarte Custodio | individual | 0127 | 00:00:06.675 | 00:00:02.471 | Diploma | |
84 | Rui Domingos | individual | 0126 | 00:00:06.677 | 00:00:02.473 | Diploma | |
85 | Joaquim Nunes Batista | Casa do Povo da Conceição de Tavira | 0244 | 00:00:06.685 | 00:00:02.481 | Diploma | |
86 | Gualter Gonçalves Freitas | Casa do Povo Da Conceição de Tavira | 0154 | 00:00:06.688 | 00:00:02.484 | Diploma | |
87 | João Carlos Gaspar | Club Bike Team Tavira | 0241 | 00:00:06.729 | 00:00:02.525 | Diploma | |
88 | João Paulo Silva | x-dream/ blasius | 0064 | 00:00:06.739 | 00:00:02.535 | Diploma | |
89 | Sabine Susanne Behrens | Algarbike | 0009 | 00:00:06.745 | 00:00:02.541 | Diploma | |
90 | Augusto conceiçao | xdream/ blasius | 0076 | 00:00:06.752 | 00:00:02.548 | Diploma | |
91 | Renato sousa | X DREAM / BLASIUS | 0167 | 00:00:06.775 | 00:00:02.571 | Diploma | |
92 | Cesar Brito | xdream/blasius | 0114 | 00:00:06.783 | 00:00:02.579 | Diploma | |
93 | Luis Santos | xdream/ blasius | 0077 | 00:00:06.790 | 00:00:02.586 | Diploma | |
94 | Antonio Jose Casanova | Team Moss | 0058 | 00:00:06.807 | 00:00:02.603 | Diploma | |
95 | Luis Gonçalves | Clube Bike Team Tavira/Oral Smile | 0242 | 00:00:06.812 | 00:00:02.608 | Diploma | |
96 | Vitor Carvalho | Team MOSS | 0080 | 00:00:06.817 | 00:00:02.613 | Diploma | |
97 | Paulo Jacinto | Team MOSS | 0079 | 00:00:06.823 | 00:00:02.619 | Diploma | |
98 | PEDRO RAMOS | PIG LEAGUE | 0067 | 00:00:06.828 | 00:00:02.624 | Diploma | |
99 | Sisenando Fortes Dias Ramos | xdream blasius | 0277 | 00:00:06.838 | 00:00:02.634 | Diploma | |
100 | Enrique Rasco Moreno | Club Ciudad de Ayamonte | 0103 | 00:00:06.877 | 00:00:02.673 | Diploma | |
101 | Nuno Miguel de Matos Primo | Individual - sem equipa | 0044 | 00:00:06.895 | 00:00:02.691 | Diploma | |
102 | Hernâni Arvanas | Esp. Rogério/ Os duros da serra | 0039 | 00:00:06.900 | 00:00:02.696 | Diploma | |
103 | Ana Cunha | Team Extremosul / CA Messines | 0223 | 00:00:06.918 | 00:00:02.714 | Diploma | |
104 | luis antonio santos martins | ADECT | 0078 | 00:00:07.013 | 00:00:02.809 | Diploma | |
105 | LUIS MIGUEL G. LOPES | REBENTA VALETAS | 0160 | 00:00:07.072 | 00:00:02.868 | Diploma | |
106 | Edmundo Martins | Clube Btt Santa Catarina | 0201 | 00:00:07.098 | 00:00:02.894 | Diploma | |
107 | Maria do Rosário Faria Viegas Varandas | Casa do Benfica em Olhão | 0295 | 00:00:07.118 | 00:00:02.914 | Diploma | |
108 | Esmeralda Maria Leal Rodrigues Neto | Casa Benfica Olhão | 0254 | 00:00:07.122 | 00:00:02.918 | Diploma | |
109 | Noel Raimundo Gago Diogo | btt de santo estevao | 0092 | 00:00:07.206 | 00:00:03.002 | Diploma | |
110 | Diogo Cavaco | Rebenta Valetas | 0015 | 00:00:07.213 | 00:00:03.009 | Diploma | |
111 | MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES | CLUBE ANA FARO | 0246 | 00:00:07.244 | 00:00:03.040 | Diploma | |
112 | Carla Marina Fernandes do Rosário Corvo Oeiras | Associação BTT Baixo Guadiana | 0189 | 00:00:07.260 | 00:00:03.056 | Diploma | |
113 | Rúben mota | Indevidual | 0111 | 00:00:07.295 | 00:00:03.091 | Diploma | |
114 | Fábio Vitória | Indevidual | 0108 | 00:00:07.303 | 00:00:03.099 | Diploma | |
115 | Bebiana da Conceição Seco Viegas | Leões de Olhão | 0171 | 00:00:07.687 | 00:00:03.483 | Diploma | |
116 | FERNANDA CONCEICAO NOGUEIRA HENRIQUES VIEIRA | LEOES DE OLHAO | 0170 | 00:00:07.694 | 00:00:03.490 | Diploma | |
117 | Edgar Fernandes Pereira | RODA ACTIVA | 0168 | 00:00:07.777 | 00:00:03.573 | Diploma | |
118 | Nemy Aires | ABTTBG | 0110 | 00:00:07.823 | 00:00:03.619 | Diploma | |
119 | Jorge Aires | ABTTBG | 0109 | 00:00:07.829 | 00:00:03.625 | Diploma | |
120 | LUISA CANDIDA GUERREIRO REIS | leoes de Olhao | 0289 | 00:00:07.835 | 00:00:03.631 | Diploma | |
121 | José Luís Gomes | Individual | 0062 | 00:00:07.968 | 00:00:03.764 | Diploma | |
122 | Heliodoro Gervasio | Associaçao Btt Baixo Guadiana | 0011 | 00:00:08.521 | 00:00:04.317 | Diploma | |
123 | Rogélia Nascimento | espingardaria rogerio/bike team tavira | 0177 | 00:00:08.698 | 00:00:04.494 | Diploma | |
124 | Heitor Martins Ventura Gomes | Individual | 0013 | 00:00:08.768 | 00:00:04.564 | Diploma | |
125 | Cidalia Conceição | ABTTBG | 0219 | 00:00:08.813 | 00:00:04.609 | Diploma | |
126 | luis Eduardo Jesus Conceição Conceição | Associação btt baixo Guadiana | 0220 | 00:00:08.825 | 00:00:04.621 | Diploma | |
127 | leonel jose galego pires | Leões de Olhão | 0026 | 00:00:09.176 | 00:00:04.972 | Diploma | |
128 | Sergio Lopes | Altimetria | 0016 | 00:00:09.447 | 00:00:05.243 | Diploma | |
129 | Emilia Maria da Conceição Reveles Cardoso | LEÕES DE OLHÃO | 0176 | 00:00:09.454 | 00:00:05.250 | Diploma | |
130 | Carla Nazário | Leões de Olhão | 0073 | 00:00:09.460 | 00:00:05.256 | Diploma | |
131 | Custodia Cristina Nascimento Martins | Individual | 0025 | 00:00:10.329 | 00:00:06.125 | Diploma | |
132 | Nathalie Frederico | Divas do Pedal Tavira | 0237 | 00:00:10.337 | 00:00:06.133 | Diploma | |
133 | Paulo Miguel dos Santos Baltazar | Clube Bike Team Tavira | 0024 | 00:00:10.346 | 00:00:06.142 | Diploma | |
RESERVA | 1 | Gabriel Neto | 0316 | 00:00:04.607 | ---- | Diploma | |
RESERVA | 2 | Joaquim Conceição | Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA | 0314 | 00:00:04.663 | 00:00:00.56 | Diploma |
RESERVA | 3 | TELMO SANTOS | individual/Tavira | 0301 | 00:00:05.195 | 00:00:00.588 | Diploma |
RESERVA | 4 | João Madeira | BTT Santo Estevão | 0299 | 00:00:05.775 | 00:00:01.168 | Diploma |
RESERVA | 5 | Lisandro Sousa | Portal da Pedra | 0300 | 00:00:05.861 | 00:00:01.254 | Diploma |
RESERVA | 6 | pedro rocha | leonel gago felicio marmores|oralsmil medecina dentaria | 0304 | 00:00:06.095 | 00:00:01.488 | Diploma |
RESERVA | 7 | Miguel Monchique | Clube ciclismo Tavira | 0306 | 00:00:06.635 | 00:00:02.028 | Diploma |
RESERVA | 8 | Claudio Nuno Viegas Santos | PIg League Team | 0307 | 00:00:06.648 | 00:00:02.041 | Diploma |
RESERVA | 9 | Bruna Andreia | Leões de Olhão | 0312 | 00:00:08.484 | 00:00:03.877 | Diploma |
RESERVA | 10 | Eleuterio Conceição | Associação BTT Baixo Guadiana | 0311 | 00:00:08.601 | 00:00:03.994 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | luis filipe albino silva | Algarve Bike Challenge / BTT Conceição de Faro | 0122 | 00:00:07.891 | ---- | Diploma | |
2 | Marco Fernandes | Algarve Bike Challenge / BTT Conceição de Faro | 0202 | 00:00:07.897 | 00:00:00.6 | Diploma | |
3 | HELIO RAMOS | BTT Conceicao de Faro/Ruasbike | 0278 | 00:00:08.069 | 00:00:00.178 | Diploma | |
4 | Duarte Filipe Sebastião Dias | Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA | 0135 | 00:00:08.214 | 00:00:00.323 | Diploma | |
5 | Juan Mnuel Prieto Santana | zambrusbike A TO LA FUERZA!! | 0222 | 00:00:08.261 | 00:00:00.370 | Diploma | |
6 | Carlos Alberto Bernardo Faustino | Team Casa Abilio Bike Shop-Núcleo Sportinguista VRSA | 0131 | 00:00:08.402 | 00:00:00.511 | Diploma | |
7 | David Ferreira Coelho | Clube Btt Conceiçao de Faro | 0144 | 00:00:08.463 | 00:00:00.572 | Diploma | |
8 | NELSON NUNO SEQUEIRA VITORINO | NV BIKES--PIG LEAGUE | 0308 | 00:00:08.512 | 00:00:00.621 | Diploma | |
9 | Ricardo Mestre | EFAPEL GLASSDRIVE | 0206 | 00:00:08.516 | 00:00:00.625 | Diploma | |
10 | Samuel Caldeira | OFM | 0204 | 00:00:08.524 | 00:00:00.633 | Diploma | |
11 | António Apolo | Clube Btt Conceição de Faro | 0262 | 00:00:08.586 | 00:00:00.695 | Diploma | |
12 | Humberto Jose Leandro Fernandes | clube btt conceicao faro | 0190 | 00:00:08.598 | 00:00:00.707 | Diploma | |
13 | Jorge Chaveca | NV Bikes | 0065 | 00:00:08.623 | 00:00:00.732 | Diploma | |
14 | Bruno Cordeiro | monte figo | 0125 | 00:00:08.647 | 00:00:00.756 | Diploma | |
15 | NELSON BORRALHO | clube btt conceiçao de faro | 0250 | 00:00:08.669 | 00:00:00.778 | Diploma | |
16 | VITOR HUGO R GRACA | pig league | 0068 | 00:00:08.685 | 00:00:00.794 | Diploma | |
17 | HELDER MANUEL SOARES GREGORIO | PIG LEAGUE | 0162 | 00:00:08.688 | 00:00:00.797 | Diploma | |
18 | Tiago Miguel Tavares Sousa | Chicken Cup | 0117 | 00:00:08.773 | 00:00:00.882 | Diploma | |
19 | André Vieira | Team Casa Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista de VRSA | 0293 | 00:00:08.787 | 00:00:00.896 | Diploma | |
20 | Sandro Manuel Dias Saraiva | Team Btt Rebenta Valetas | 0230 | 00:00:08.820 | 00:00:00.929 | Diploma | |
21 | paulo jorge do rosario santos | cozinhas 125 | 0089 | 00:00:08.826 | 00:00:00.935 | Diploma | |
22 | Jose Mestre Lorenzo | BTT .36 Algarveandaluzia | 0209 | 00:00:08.833 | 00:00:00.942 | Diploma | |
23 | Mário Daniel Lourenço | Bike Algarve / Specialized/Tecnimarine/Globerepair | 0228 | 00:00:08.848 | 00:00:00.957 | Diploma | |
24 | Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0298 | 00:00:08.878 | 00:00:00.987 | Diploma | |
25 | Michel António Pereira Custódio | MCF/Xdream/Município de São Brás | 0047 | 00:00:08.905 | 00:00:01.014 | Diploma | |
26 | CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇA | PIGLEAGUE | 0022 | 00:00:08.972 | 00:00:01.081 | Diploma | |
27 | Pedro Cardeira | PIG LEAGUE | 0021 | 00:00:08.976 | 00:00:01.085 | Diploma | |
28 | Marco Cristo | PIG LEAGUE | 0055 | 00:00:08.981 | 00:00:01.090 | Diploma | |
29 | Luis ramon rocha belenger | CDC CIUDAD DE AYAMONTE | 0142 | 00:00:09.058 | 00:00:01.167 | Diploma | |
30 | André Miguel Teixeira Marques | Chicken Cup 2014 | 0081 | 00:00:09.072 | 00:00:01.181 | Diploma | |
31 | Nelson Teixeira Manuel | IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS / PIG LEAGUE | 0010 | 00:00:09.128 | 00:00:01.237 | Diploma | |
32 | Nuno Marques | PIG LEAGUE | 0253 | 00:00:09.136 | 00:00:01.245 | Diploma | |
33 | cláudio clara | individual | 0185 | 00:00:09.153 | 00:00:01.262 | Diploma | |
34 | Pedro Nascimento | CLUBE BIKE TEAM TAVIRA / Espingardaria Rogério | 0157 | 00:00:09.156 | 00:00:01.265 | Diploma | |
35 | Pedro Sousa | JIC Aluminios Carrega | 0313 | 00:00:09.182 | 00:00:01.291 | Diploma | |
36 | jose raul alvarez muñoz | BTT .36 Algarveandaluzia | 0208 | 00:00:09.228 | 00:00:01.337 | Diploma | |
37 | Miguel Angelo Coelho | Pig League | 0019 | 00:00:09.409 | 00:00:01.518 | Diploma | |
38 | Alonso Lopez Lozano | cdcciudaddeayamonte | 0101 | 00:00:09.430 | 00:00:01.539 | Diploma | |
39 | Tiago Segundo | Pig League Team | 0023 | 00:00:09.495 | 00:00:01.604 | Diploma | |
40 | José Coelho | Team Extremo Sul CA Messines | 0233 | 00:00:09.530 | 00:00:01.639 | Diploma | |
41 | PEDRO VIEIRA | ONEBIKE - Portimão | 0263 | 00:00:09.549 | 00:00:01.658 | Diploma | |
42 | Roger Alexandre | NvBikes | 0303 | 00:00:09.567 | 00:00:01.676 | Diploma | |
43 | Ricardo Oliveira | Espingardaria Rogério/clube Bike Team Tavira | 0128 | 00:00:09.596 | 00:00:01.705 | Diploma | |
44 | Carlos Manuel Neves Parente da Silva | Casa do Benfica em Olhão | 0247 | 00:00:09.602 | 00:00:01.711 | Diploma | |
45 | PATRICK MARTINS | Clube Btt Santa Catarina | 0001 | 00:00:09.639 | 00:00:01.748 | Diploma | |
46 | Alvaro Matias | Ass. BTT do Baixo Guadiana | 0270 | 00:00:09.660 | 00:00:01.769 | Diploma | |
47 | Ricardo Raposo | PIG LEAGUE | 0060 | 00:00:09.662 | 00:00:01.771 | Diploma | |
48 | Wilson Fonseca | Aventura off road Marrocos 2014 | 0267 | 00:00:09.670 | 00:00:01.779 | Diploma | |
49 | Ruben Jacob Dias Mestre | Citroën Tavira / Mármores Leonel Gago Felicío / Oral Smile | 0132 | 00:00:09.683 | 00:00:01.792 | Diploma | |
50 | Nuno Miguel Matias da Silva Feijão | Casa do Benfica em Olhão | 0296 | 00:00:09.688 | 00:00:01.797 | Diploma | |
51 | Hernâni Guerreiro Neto | Casa Benfica Olhão | 0252 | 00:00:09.784 | 00:00:01.893 | Diploma | |
52 | Valter Matos | Chicken Cup | 0145 | 00:00:09.813 | 00:00:01.922 | Diploma | |
53 | José Domingos Pereira | Chicken Cup -2014 | 0034 | 00:00:09.826 | 00:00:01.935 | Diploma | |
54 | MARLENE EMIDIO | BTT Conceicao Faro/Ruas Bike | 0264 | 00:00:09.872 | 00:00:01.981 | Diploma | |
55 | joao filipe drago gomes | bike team tavira | 0061 | 00:00:09.921 | 00:00:02.030 | Diploma | |
56 | Nuno Guilherme Saude Miguel | clube btt santa catarina | 0090 | 00:00:09.942 | 00:00:02.051 | Diploma | |
57 | Rui Patrício C A Silvestre | Pig League | 0045 | 00:00:10.000 | 00:00:02.109 | Diploma | |
58 | Fidel Jimenez | CC Los Rebiciclados | 0315 | 00:00:10.054 | 00:00:02.163 | Diploma | |
59 | Miguel Cardoso | Pig League | 0063 | 00:00:10.083 | 00:00:02.192 | Diploma | |
60 | Micael da Palma Soares | Clube Bike Team Tavira | 0007 | 00:00:10.097 | 00:00:02.206 | Diploma | |
61 | RUBEN MIGUEL DIAS SIMAO | TEAM BTT REBENTA VALETAS | 0018 | 00:00:10.130 | 00:00:02.239 | Diploma | |
62 | NUNO MIGUEL PEREIRA SIMAO | TEAM BTT REBENTA VALETAS | 0050 | 00:00:10.132 | 00:00:02.241 | Diploma | |
63 | Paulo Paiva | Rebenta Valetas | 0118 | 00:00:10.138 | 00:00:02.247 | Diploma | |
64 | Inácio Faustino Eduardo Serafim | Casa do Benfica Em Olhão | 0008 | 00:00:10.197 | 00:00:02.306 | Diploma | |
65 | Duarte Palma | BTT Loulé / BPI | 0229 | 00:00:10.209 | 00:00:02.318 | Diploma | |
66 | João Eduardo Tomaz Neto | PIG LEAGUE | 0075 | 00:00:10.220 | 00:00:02.329 | Diploma | |
67 | Ana Sofia Martins Rodrigues | Clube Bike Team Tavira | 0239 | 00:00:10.229 | 00:00:02.338 | Diploma | |
68 | Iúri Chagas | Chicken Cup | 0155 | 00:00:10.249 | 00:00:02.358 | Diploma | |
69 | Faustino Hilário Barros | Casa Benfica Olhão | 0266 | 00:00:10.258 | 00:00:02.367 | Diploma | |
70 | Luis Fernandez Rocha | CDC Ayamonte | 0216 | 00:00:10.281 | 00:00:02.390 | Diploma | |
71 | Titus Sepold | Clube Btt Conceição de Faro / mtb-sport.eu | 0280 | 00:00:10.290 | 00:00:02.399 | Diploma | |
72 | GILBERTO DIAS | CHICKEN CUP | 0040 | 00:00:10.317 | 00:00:02.426 | Diploma | |
73 | José Brito | Pig league IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS | 0225 | 00:00:10.343 | 00:00:02.452 | Diploma | |
74 | Javier tomasino | CDC Ciudad de Ayamonte | 0221 | 00:00:10.366 | 00:00:02.475 | Diploma | |
75 | sergio Correia | Clube Btt Conceição de Faro | 0158 | 00:00:10.370 | 00:00:02.479 | Diploma | |
76 | Paulo Alexandre Rodrigues Ribeiros | Associação BTT Baixo Guadiana | 0186 | 00:00:10.375 | 00:00:02.484 | Diploma | |
77 | CARLOS HENRIQUES | ABTTBG | 0093 | 00:00:10.440 | 00:00:02.549 | Diploma | |
78 | Nuno Cavaco | 100 nome | 0310 | 00:00:10.494 | 00:00:02.603 | Diploma | |
79 | Ricardo Martins | Clube Btt Santa Catarina | 0200 | 00:00:10.500 | 00:00:02.609 | Diploma | |
80 | Jose manuel alba velasco | Btt. 36 | 0213 | 00:00:10.506 | 00:00:02.615 | Diploma | |
81 | David Amaro | Individual | 0181 | 00:00:10.553 | 00:00:02.662 | Diploma | |
82 | Mário Torrinha de Sousa | Associação BTT Baixo Guadiana | 0088 | 00:00:10.594 | 00:00:02.703 | Diploma | |
83 | Nelson Correia | Clube Btt Santa Catarina | 0146 | 00:00:10.618 | 00:00:02.727 | Diploma | |
84 | Maria escobar lozano | Club ciclista ayamonte | 0212 | 00:00:10.632 | 00:00:02.741 | Diploma | |
85 | Enrique santana mendoza | CDC CIUDAD DE AYAMONTE | 0217 | 00:00:10.642 | 00:00:02.751 | Diploma | |
86 | alexandre vicente | Aventura Off-Road - Marrocos 2014 | 0275 | 00:00:10.690 | 00:00:02.799 | Diploma | |
87 | Manuel Jesus Blazquez Lugones | Rebiciclados Aljaraque-Huelva | 0096 | 00:00:10.741 | 00:00:02.850 | Diploma | |
88 | Cátia Neto | Clube Bike Team Tavira | 0175 | 00:00:10.756 | 00:00:02.865 | Diploma | |
89 | Francisco Faustino | CHICKEN CUP - 2014 | 0006 | 00:00:10.763 | 00:00:02.872 | Diploma | |
90 | Arnaldo Correia | abttbg | 0297 | 00:00:10.791 | 00:00:02.900 | Diploma | |
91 | fabio fernando pereira alves | PIG LEAGUE | 0002 | 00:00:10.813 | 00:00:02.922 | Diploma | |
92 | Andreia Carin Custódio Vitorino | Clube BTT Conceição de Faro | 0288 | 00:00:10.826 | 00:00:02.935 | Diploma | |
93 | Mario Fernandes | Rebenta Valetas | 0051 | 00:00:10.896 | 00:00:03.005 | Diploma | |
94 | LUIS GRILO | REBENTA VALETAS | 0276 | 00:00:10.899 | 00:00:03.008 | Diploma | |
95 | Juan Andres Garrido Duque | Club Ciudad de Ayamonte | 0102 | 00:00:10.968 | 00:00:03.077 | Diploma | |
96 | ANTóNIO MANUEL TAVARES CEREJO | OS LEõES DE OLHãO | 0028 | 00:00:11.007 | 00:00:03.116 | Diploma | |
97 | Max Edgar Moreno Martins | Max Drum | 0256 | 00:00:11.015 | 00:00:03.124 | Diploma | |
98 | Hugo Marques | Individual | 0283 | 00:00:11.026 | 00:00:03.135 | Diploma | |
99 | Nuno Cavaquinho | Clube Bike Team Tavira | 0195 | 00:00:11.036 | 00:00:03.145 | Diploma | |
100 | José Carlos Almeida Correia | Rebenta Valetas btt | 0150 | 00:00:11.043 | 00:00:03.152 | Diploma | |
101 | Duarte Viegas | CBTT clube bike team tavira / DIGIGAS | 0159 | 00:00:11.055 | 00:00:03.164 | Diploma | |
102 | Paulo Barreto | Team Extremosul / CA Messines | 0232 | 00:00:11.060 | 00:00:03.169 | Diploma | |
103 | Licélio Sousa | Chicken Cup | 0037 | 00:00:11.109 | 00:00:03.218 | Diploma | |
104 | Armando Manuel Viegas Soares | Os Leões de Olhão | 0137 | 00:00:11.246 | 00:00:03.355 | Diploma | |
105 | Jorge Ventura | Chicken Cup | 0119 | 00:00:11.349 | 00:00:03.458 | Diploma | |
106 | Fernando Santos Filipe | Team Bike Algarve / Specialized | 0251 | 00:00:11.396 | 00:00:03.505 | Diploma | |
107 | Cristiano Andre | Btt Santa Catarina | 0234 | 00:00:11.401 | 00:00:03.510 | Diploma | |
108 | marcio guerreiro rodrigues | rebenta valetas | 0082 | 00:00:11.499 | 00:00:03.608 | Diploma | |
109 | Horacio Jesus | Rebenta Valetas | 0285 | 00:00:11.504 | 00:00:03.613 | Diploma | |
110 | juan carlos infante ocaña | REBICICLADOS DE ALJARAQUE | 0203 | 00:00:11.527 | 00:00:03.636 | Diploma | |
111 | JOSE FELIX HERNANDEZ GOMEZ | CC REBICICLADOS ALJARAQUE-HUELVA | 0098 | 00:00:11.540 | 00:00:03.649 | Diploma | |
112 | Claudio Pedro Moreno Martins | Casa Do Benfica Olhão | 0271 | 00:00:11.673 | 00:00:03.782 | Diploma | |
113 | BRUNO MIGUEL N. MARQUES | NUCLEO DURO XTREME BTT | 0236 | 00:00:11.781 | 00:00:03.890 | Diploma | |
114 | Carlos Jerónimo | Chicken Cup | 0249 | 00:00:11.866 | 00:00:03.975 | Diploma | |
115 | vitor vinhas | ArrastaBikes | 0031 | 00:00:11.873 | 00:00:03.982 | Diploma | |
116 | Eduardo Santos | Individiual | 0269 | 00:00:12.058 | 00:00:04.167 | Diploma | |
117 | Rui Oeiras | Associação BTT Baixo Guadiana | 0188 | 00:00:12.127 | 00:00:04.236 | Diploma | |
118 | Jorge Menau | Casa do Pessoal da RTP | 0172 | 00:00:12.224 | 00:00:04.333 | Diploma | |
119 | Leandro Oliveira | vão 2 | 0095 | 00:00:12.255 | 00:00:04.364 | Diploma | |
120 | Carlos Alberto Guerreiro Sousa Costa | SandTravel/Nucleo Duro Xtreme BTT | 0272 | 00:00:12.266 | 00:00:04.375 | Diploma | |
121 | Fábio Vitória | ABTTBG | 0199 | 00:00:12.450 | 00:00:04.559 | Diploma | |
122 | Virgilio Amâncio Chagas | Chicken Cup | 0156 | 00:00:12.634 | 00:00:04.743 | Diploma | |
123 | Leonel Rosa Gonçalves Fernandes | RebentaValetas | 0129 | 00:00:12.755 | 00:00:04.864 | Diploma | |
124 | Osvaldo Cavaco | Rebenta Valetas | 0014 | 00:00:12.759 | 00:00:04.868 | Diploma | |
125 | Daniel Cristina | Rebenta Valetas | 0245 | 00:00:12.767 | 00:00:04.876 | Diploma | |
126 | Jorge Gago | Team Btt Rebenta Valetas | 0143 | 00:00:12.772 | 00:00:04.881 | Diploma | |
127 | Luis Soares | Rebenta Valetas | 0161 | 00:00:12.781 | 00:00:04.890 | Diploma | |
128 | José Mendes | ADECTUNES | 0052 | 00:00:12.837 | 00:00:04.946 | Diploma | |
129 | Eduardo Gaiveo | Pellegrini Brothers Team | 0120 | 00:00:12.891 | 00:00:05.000 | Diploma | |
130 | Miguel Ângelo Amaro Romeira | btt conceicao de faro | 0178 | 00:00:12.953 | 00:00:05.062 | Diploma | |
131 | SOFIA ROSADO | TAVIRA | 0286 | 00:00:12.957 | 00:00:05.066 | Diploma | |
132 | LUIS CESAR AMARO MARQUES | NV BIKES--PIG LEAGUE | 0305 | 00:00:13.133 | 00:00:05.242 | Diploma | |
133 | JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO | Pig League | 0035 | 00:00:13.210 | 00:00:05.319 | Diploma | |
134 | LUIS CARLOS DA SILVA MARTINS | PEDALES DA FUZETA | 0059 | 00:00:13.215 | 00:00:05.324 | Diploma | |
135 | João Marques Loreto dos Santos | PIG LEAGUE | 0029 | 00:00:13.220 | 00:00:05.329 | Diploma | |
136 | Nuno Alvaro Espanha Trouchinho | Chicken Cup / Videoguard | 0198 | 00:00:13.272 | 00:00:05.381 | Diploma | |
137 | Telmo Madeira | Xdream/Blasius | 0112 | 00:00:13.338 | 00:00:05.447 | Diploma | |
138 | Marcio Madeira | Xdream/Blasius | 0113 | 00:00:13.345 | 00:00:05.454 | Diploma | |
139 | Carlos Alberto Amaro Novais | Chicken Cup 2014 | 0005 | 00:00:13.969 | 00:00:06.078 | Diploma | |
140 | luis miguel jacinto jesus | leões de olhão | 0187 | 00:00:14.431 | 00:00:06.540 | Diploma | |
141 | Inês Evaristo | Rodactiva | 0226 | 00:00:14.511 | 00:00:06.620 | Diploma | |
142 | Alexandre Paiva Bandeira | Rodactiva | 0243 | 00:00:14.515 | 00:00:06.624 | Diploma | |
143 | Evelinda Viegas dos Reis | Os Leões de Olhão | 0057 | 00:00:14.733 | 00:00:06.842 | Diploma | |
144 | José Palma Pereira | 0 | 0260 | 00:00:14.741 | 00:00:06.850 | Diploma | |
145 | Júlio Bernardino do Carmo Castela | Chicken Cup | 0069 | 00:00:14.782 | 00:00:06.891 | Diploma | |
146 | IGNACIO pomares Hernandez | C D C Los Rebiciclados | 0097 | 00:00:15.226 | 00:00:07.335 | Diploma | |
147 | Antonio Pallares | Rebiciclados de Aljaraque | 0099 | 00:00:15.232 | 00:00:07.341 | Diploma | |
148 | Jose antonio ruival martinez | CDC CIUDAD DE AYAMONTE | 0211 | 00:00:15.269 | 00:00:07.378 | Diploma | |
149 | Carlos Mangas | Pig League | 0302 | 00:00:15.291 | 00:00:07.400 | Diploma | |
150 | Carlos Alberto Emidio Guerreiro | Os Leões de Olhão | 0259 | 00:00:15.315 | 00:00:07.424 | Diploma | |
151 | Ana Sofia Azevedo Tavares | Clube Bike Team Tavira | 0291 | 00:00:15.470 | 00:00:07.579 | Diploma | |
152 | José Martins | CLUBE VELA de TAVIRA | 0231 | 00:00:15.480 | 00:00:07.589 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | luis filipe albino silva | Algarve Bike Challenge / BTT Conceição de Faro | 0122 | 00:00:07.891 | ---- | Diploma | |
2 | Marco Fernandes | Algarve Bike Challenge / BTT Conceição de Faro | 0202 | 00:00:07.897 | 00:00:00.6 | Diploma | |
3 | HELIO RAMOS | BTT Conceicao de Faro/Ruasbike | 0278 | 00:00:08.069 | 00:00:00.178 | Diploma | |
4 | Duarte Filipe Sebastião Dias | Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA | 0135 | 00:00:08.214 | 00:00:00.323 | Diploma | |
5 | Juan Mnuel Prieto Santana | zambrusbike A TO LA FUERZA!! | 0222 | 00:00:08.261 | 00:00:00.370 | Diploma | |
6 | Carlos Alberto Bernardo Faustino | Team Casa Abilio Bike Shop-Núcleo Sportinguista VRSA | 0131 | 00:00:08.402 | 00:00:00.511 | Diploma | |
7 | David Ferreira Coelho | Clube Btt Conceiçao de Faro | 0144 | 00:00:08.463 | 00:00:00.572 | Diploma | |
8 | Ricardo Mestre | EFAPEL GLASSDRIVE | 0206 | 00:00:08.516 | 00:00:00.625 | Diploma | |
9 | Samuel Caldeira | OFM | 0204 | 00:00:08.524 | 00:00:00.633 | Diploma | |
10 | António Apolo | Clube Btt Conceição de Faro | 0262 | 00:00:08.586 | 00:00:00.695 | Diploma | |
11 | Humberto Jose Leandro Fernandes | clube btt conceicao faro | 0190 | 00:00:08.598 | 00:00:00.707 | Diploma | |
12 | Jorge Chaveca | NV Bikes | 0065 | 00:00:08.623 | 00:00:00.732 | Diploma | |
13 | Bruno Cordeiro | monte figo | 0125 | 00:00:08.647 | 00:00:00.756 | Diploma | |
14 | NELSON BORRALHO | clube btt conceiçao de faro | 0250 | 00:00:08.669 | 00:00:00.778 | Diploma | |
15 | VITOR HUGO R GRACA | pig league | 0068 | 00:00:08.685 | 00:00:00.794 | Diploma | |
16 | HELDER MANUEL SOARES GREGORIO | PIG LEAGUE | 0162 | 00:00:08.688 | 00:00:00.797 | Diploma | |
17 | Tiago Miguel Tavares Sousa | Chicken Cup | 0117 | 00:00:08.773 | 00:00:00.882 | Diploma | |
18 | André Vieira | Team Casa Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista de VRSA | 0293 | 00:00:08.787 | 00:00:00.896 | Diploma | |
19 | Sandro Manuel Dias Saraiva | Team Btt Rebenta Valetas | 0230 | 00:00:08.820 | 00:00:00.929 | Diploma | |
20 | paulo jorge do rosario santos | cozinhas 125 | 0089 | 00:00:08.826 | 00:00:00.935 | Diploma | |
21 | Jose Mestre Lorenzo | BTT .36 Algarveandaluzia | 0209 | 00:00:08.833 | 00:00:00.942 | Diploma | |
22 | Mário Daniel Lourenço | Bike Algarve / Specialized/Tecnimarine/Globerepair | 0228 | 00:00:08.848 | 00:00:00.957 | Diploma | |
23 | Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0298 | 00:00:08.878 | 00:00:00.987 | Diploma | |
24 | Michel António Pereira Custódio | MCF/Xdream/Município de São Brás | 0047 | 00:00:08.905 | 00:00:01.014 | Diploma | |
25 | CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇA | PIGLEAGUE | 0022 | 00:00:08.972 | 00:00:01.081 | Diploma | |
26 | Pedro Cardeira | PIG LEAGUE | 0021 | 00:00:08.976 | 00:00:01.085 | Diploma | |
27 | Marco Cristo | PIG LEAGUE | 0055 | 00:00:08.981 | 00:00:01.090 | Diploma | |
28 | Luis ramon rocha belenger | CDC CIUDAD DE AYAMONTE | 0142 | 00:00:09.058 | 00:00:01.167 | Diploma | |
29 | André Miguel Teixeira Marques | Chicken Cup 2014 | 0081 | 00:00:09.072 | 00:00:01.181 | Diploma | |
30 | Nelson Teixeira Manuel | IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS / PIG LEAGUE | 0010 | 00:00:09.128 | 00:00:01.237 | Diploma | |
31 | Nuno Marques | PIG LEAGUE | 0253 | 00:00:09.136 | 00:00:01.245 | Diploma | |
32 | cláudio clara | individual | 0185 | 00:00:09.153 | 00:00:01.262 | Diploma | |
33 | Pedro Nascimento | CLUBE BIKE TEAM TAVIRA / Espingardaria Rogério | 0157 | 00:00:09.156 | 00:00:01.265 | Diploma | |
34 | jose raul alvarez muñoz | BTT .36 Algarveandaluzia | 0208 | 00:00:09.228 | 00:00:01.337 | Diploma | |
35 | Miguel Angelo Coelho | Pig League | 0019 | 00:00:09.409 | 00:00:01.518 | Diploma | |
36 | Alonso Lopez Lozano | cdcciudaddeayamonte | 0101 | 00:00:09.430 | 00:00:01.539 | Diploma | |
37 | Tiago Segundo | Pig League Team | 0023 | 00:00:09.495 | 00:00:01.604 | Diploma | |
38 | José Coelho | Team Extremo Sul CA Messines | 0233 | 00:00:09.530 | 00:00:01.639 | Diploma | |
39 | PEDRO VIEIRA | ONEBIKE - Portimão | 0263 | 00:00:09.549 | 00:00:01.658 | Diploma | |
40 | Ricardo Oliveira | Espingardaria Rogério/clube Bike Team Tavira | 0128 | 00:00:09.596 | 00:00:01.705 | Diploma | |
41 | Carlos Manuel Neves Parente da Silva | Casa do Benfica em Olhão | 0247 | 00:00:09.602 | 00:00:01.711 | Diploma | |
42 | PATRICK MARTINS | Clube Btt Santa Catarina | 0001 | 00:00:09.639 | 00:00:01.748 | Diploma | |
43 | Alvaro Matias | Ass. BTT do Baixo Guadiana | 0270 | 00:00:09.660 | 00:00:01.769 | Diploma | |
44 | Ricardo Raposo | PIG LEAGUE | 0060 | 00:00:09.662 | 00:00:01.771 | Diploma | |
45 | Wilson Fonseca | Aventura off road Marrocos 2014 | 0267 | 00:00:09.670 | 00:00:01.779 | Diploma | |
46 | Ruben Jacob Dias Mestre | Citroën Tavira / Mármores Leonel Gago Felicío / Oral Smile | 0132 | 00:00:09.683 | 00:00:01.792 | Diploma | |
47 | Nuno Miguel Matias da Silva Feijão | Casa do Benfica em Olhão | 0296 | 00:00:09.688 | 00:00:01.797 | Diploma | |
48 | Hernâni Guerreiro Neto | Casa Benfica Olhão | 0252 | 00:00:09.784 | 00:00:01.893 | Diploma | |
49 | Valter Matos | Chicken Cup | 0145 | 00:00:09.813 | 00:00:01.922 | Diploma | |
50 | José Domingos Pereira | Chicken Cup -2014 | 0034 | 00:00:09.826 | 00:00:01.935 | Diploma | |
51 | MARLENE EMIDIO | BTT Conceicao Faro/Ruas Bike | 0264 | 00:00:09.872 | 00:00:01.981 | Diploma | |
52 | joao filipe drago gomes | bike team tavira | 0061 | 00:00:09.921 | 00:00:02.030 | Diploma | |
53 | Nuno Guilherme Saude Miguel | clube btt santa catarina | 0090 | 00:00:09.942 | 00:00:02.051 | Diploma | |
54 | Rui Patrício C A Silvestre | Pig League | 0045 | 00:00:10.000 | 00:00:02.109 | Diploma | |
55 | Miguel Cardoso | Pig League | 0063 | 00:00:10.083 | 00:00:02.192 | Diploma | |
56 | Micael da Palma Soares | Clube Bike Team Tavira | 0007 | 00:00:10.097 | 00:00:02.206 | Diploma | |
57 | RUBEN MIGUEL DIAS SIMAO | TEAM BTT REBENTA VALETAS | 0018 | 00:00:10.130 | 00:00:02.239 | Diploma | |
58 | NUNO MIGUEL PEREIRA SIMAO | TEAM BTT REBENTA VALETAS | 0050 | 00:00:10.132 | 00:00:02.241 | Diploma | |
59 | Paulo Paiva | Rebenta Valetas | 0118 | 00:00:10.138 | 00:00:02.247 | Diploma | |
60 | Inácio Faustino Eduardo Serafim | Casa do Benfica Em Olhão | 0008 | 00:00:10.197 | 00:00:02.306 | Diploma | |
61 | Duarte Palma | BTT Loulé / BPI | 0229 | 00:00:10.209 | 00:00:02.318 | Diploma | |
62 | João Eduardo Tomaz Neto | PIG LEAGUE | 0075 | 00:00:10.220 | 00:00:02.329 | Diploma | |
63 | Ana Sofia Martins Rodrigues | Clube Bike Team Tavira | 0239 | 00:00:10.229 | 00:00:02.338 | Diploma | |
64 | Iúri Chagas | Chicken Cup | 0155 | 00:00:10.249 | 00:00:02.358 | Diploma | |
65 | Faustino Hilário Barros | Casa Benfica Olhão | 0266 | 00:00:10.258 | 00:00:02.367 | Diploma | |
66 | Luis Fernandez Rocha | CDC Ayamonte | 0216 | 00:00:10.281 | 00:00:02.390 | Diploma | |
67 | Titus Sepold | Clube Btt Conceição de Faro / mtb-sport.eu | 0280 | 00:00:10.290 | 00:00:02.399 | Diploma | |
68 | GILBERTO DIAS | CHICKEN CUP | 0040 | 00:00:10.317 | 00:00:02.426 | Diploma | |
69 | José Brito | Pig league IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS | 0225 | 00:00:10.343 | 00:00:02.452 | Diploma | |
70 | Javier tomasino | CDC Ciudad de Ayamonte | 0221 | 00:00:10.366 | 00:00:02.475 | Diploma | |
71 | sergio Correia | Clube Btt Conceição de Faro | 0158 | 00:00:10.370 | 00:00:02.479 | Diploma | |
72 | Paulo Alexandre Rodrigues Ribeiros | Associação BTT Baixo Guadiana | 0186 | 00:00:10.375 | 00:00:02.484 | Diploma | |
73 | CARLOS HENRIQUES | ABTTBG | 0093 | 00:00:10.440 | 00:00:02.549 | Diploma | |
74 | Ricardo Martins | Clube Btt Santa Catarina | 0200 | 00:00:10.500 | 00:00:02.609 | Diploma | |
75 | Jose manuel alba velasco | Btt. 36 | 0213 | 00:00:10.506 | 00:00:02.615 | Diploma | |
76 | David Amaro | Individual | 0181 | 00:00:10.553 | 00:00:02.662 | Diploma | |
77 | Mário Torrinha de Sousa | Associação BTT Baixo Guadiana | 0088 | 00:00:10.594 | 00:00:02.703 | Diploma | |
78 | Nelson Correia | Clube Btt Santa Catarina | 0146 | 00:00:10.618 | 00:00:02.727 | Diploma | |
79 | Maria escobar lozano | Club ciclista ayamonte | 0212 | 00:00:10.632 | 00:00:02.741 | Diploma | |
80 | Enrique santana mendoza | CDC CIUDAD DE AYAMONTE | 0217 | 00:00:10.642 | 00:00:02.751 | Diploma | |
81 | alexandre vicente | Aventura Off-Road - Marrocos 2014 | 0275 | 00:00:10.690 | 00:00:02.799 | Diploma | |
82 | Manuel Jesus Blazquez Lugones | Rebiciclados Aljaraque-Huelva | 0096 | 00:00:10.741 | 00:00:02.850 | Diploma | |
83 | Cátia Neto | Clube Bike Team Tavira | 0175 | 00:00:10.756 | 00:00:02.865 | Diploma | |
84 | Francisco Faustino | CHICKEN CUP - 2014 | 0006 | 00:00:10.763 | 00:00:02.872 | Diploma | |
85 | Arnaldo Correia | abttbg | 0297 | 00:00:10.791 | 00:00:02.900 | Diploma | |
86 | fabio fernando pereira alves | PIG LEAGUE | 0002 | 00:00:10.813 | 00:00:02.922 | Diploma | |
87 | Andreia Carin Custódio Vitorino | Clube BTT Conceição de Faro | 0288 | 00:00:10.826 | 00:00:02.935 | Diploma | |
88 | Mario Fernandes | Rebenta Valetas | 0051 | 00:00:10.896 | 00:00:03.005 | Diploma | |
89 | LUIS GRILO | REBENTA VALETAS | 0276 | 00:00:10.899 | 00:00:03.008 | Diploma | |
90 | Juan Andres Garrido Duque | Club Ciudad de Ayamonte | 0102 | 00:00:10.968 | 00:00:03.077 | Diploma | |
91 | ANTóNIO MANUEL TAVARES CEREJO | OS LEõES DE OLHãO | 0028 | 00:00:11.007 | 00:00:03.116 | Diploma | |
92 | Max Edgar Moreno Martins | Max Drum | 0256 | 00:00:11.015 | 00:00:03.124 | Diploma | |
93 | Hugo Marques | Individual | 0283 | 00:00:11.026 | 00:00:03.135 | Diploma | |
94 | Nuno Cavaquinho | Clube Bike Team Tavira | 0195 | 00:00:11.036 | 00:00:03.145 | Diploma | |
95 | José Carlos Almeida Correia | Rebenta Valetas btt | 0150 | 00:00:11.043 | 00:00:03.152 | Diploma | |
96 | Duarte Viegas | CBTT clube bike team tavira / DIGIGAS | 0159 | 00:00:11.055 | 00:00:03.164 | Diploma | |
97 | Paulo Barreto | Team Extremosul / CA Messines | 0232 | 00:00:11.060 | 00:00:03.169 | Diploma | |
98 | Licélio Sousa | Chicken Cup | 0037 | 00:00:11.109 | 00:00:03.218 | Diploma | |
99 | Armando Manuel Viegas Soares | Os Leões de Olhão | 0137 | 00:00:11.246 | 00:00:03.355 | Diploma | |
100 | Jorge Ventura | Chicken Cup | 0119 | 00:00:11.349 | 00:00:03.458 | Diploma | |
101 | Fernando Santos Filipe | Team Bike Algarve / Specialized | 0251 | 00:00:11.396 | 00:00:03.505 | Diploma | |
102 | Cristiano Andre | Btt Santa Catarina | 0234 | 00:00:11.401 | 00:00:03.510 | Diploma | |
103 | marcio guerreiro rodrigues | rebenta valetas | 0082 | 00:00:11.499 | 00:00:03.608 | Diploma | |
104 | Horacio Jesus | Rebenta Valetas | 0285 | 00:00:11.504 | 00:00:03.613 | Diploma | |
105 | juan carlos infante ocaña | REBICICLADOS DE ALJARAQUE | 0203 | 00:00:11.527 | 00:00:03.636 | Diploma | |
106 | JOSE FELIX HERNANDEZ GOMEZ | CC REBICICLADOS ALJARAQUE-HUELVA | 0098 | 00:00:11.540 | 00:00:03.649 | Diploma | |
107 | Claudio Pedro Moreno Martins | Casa Do Benfica Olhão | 0271 | 00:00:11.673 | 00:00:03.782 | Diploma | |
108 | BRUNO MIGUEL N. MARQUES | NUCLEO DURO XTREME BTT | 0236 | 00:00:11.781 | 00:00:03.890 | Diploma | |
109 | Carlos Jerónimo | Chicken Cup | 0249 | 00:00:11.866 | 00:00:03.975 | Diploma | |
110 | vitor vinhas | ArrastaBikes | 0031 | 00:00:11.873 | 00:00:03.982 | Diploma | |
111 | Eduardo Santos | Individiual | 0269 | 00:00:12.058 | 00:00:04.167 | Diploma | |
112 | Rui Oeiras | Associação BTT Baixo Guadiana | 0188 | 00:00:12.127 | 00:00:04.236 | Diploma | |
113 | Jorge Menau | Casa do Pessoal da RTP | 0172 | 00:00:12.224 | 00:00:04.333 | Diploma | |
114 | Leandro Oliveira | vão 2 | 0095 | 00:00:12.255 | 00:00:04.364 | Diploma | |
115 | Carlos Alberto Guerreiro Sousa Costa | SandTravel/Nucleo Duro Xtreme BTT | 0272 | 00:00:12.266 | 00:00:04.375 | Diploma | |
116 | Fábio Vitória | ABTTBG | 0199 | 00:00:12.450 | 00:00:04.559 | Diploma | |
117 | Virgilio Amâncio Chagas | Chicken Cup | 0156 | 00:00:12.634 | 00:00:04.743 | Diploma | |
118 | Leonel Rosa Gonçalves Fernandes | RebentaValetas | 0129 | 00:00:12.755 | 00:00:04.864 | Diploma | |
119 | Osvaldo Cavaco | Rebenta Valetas | 0014 | 00:00:12.759 | 00:00:04.868 | Diploma | |
120 | Daniel Cristina | Rebenta Valetas | 0245 | 00:00:12.767 | 00:00:04.876 | Diploma | |
121 | Jorge Gago | Team Btt Rebenta Valetas | 0143 | 00:00:12.772 | 00:00:04.881 | Diploma | |
122 | Luis Soares | Rebenta Valetas | 0161 | 00:00:12.781 | 00:00:04.890 | Diploma | |
123 | José Mendes | ADECTUNES | 0052 | 00:00:12.837 | 00:00:04.946 | Diploma | |
124 | Eduardo Gaiveo | Pellegrini Brothers Team | 0120 | 00:00:12.891 | 00:00:05.000 | Diploma | |
125 | Miguel Ângelo Amaro Romeira | btt conceicao de faro | 0178 | 00:00:12.953 | 00:00:05.062 | Diploma | |
126 | SOFIA ROSADO | TAVIRA | 0286 | 00:00:12.957 | 00:00:05.066 | Diploma | |
127 | JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO | Pig League | 0035 | 00:00:13.210 | 00:00:05.319 | Diploma | |
128 | LUIS CARLOS DA SILVA MARTINS | PEDALES DA FUZETA | 0059 | 00:00:13.215 | 00:00:05.324 | Diploma | |
129 | João Marques Loreto dos Santos | PIG LEAGUE | 0029 | 00:00:13.220 | 00:00:05.329 | Diploma | |
130 | Nuno Alvaro Espanha Trouchinho | Chicken Cup / Videoguard | 0198 | 00:00:13.272 | 00:00:05.381 | Diploma | |
131 | Telmo Madeira | Xdream/Blasius | 0112 | 00:00:13.338 | 00:00:05.447 | Diploma | |
132 | Marcio Madeira | Xdream/Blasius | 0113 | 00:00:13.345 | 00:00:05.454 | Diploma | |
133 | Carlos Alberto Amaro Novais | Chicken Cup 2014 | 0005 | 00:00:13.969 | 00:00:06.078 | Diploma | |
134 | luis miguel jacinto jesus | leões de olhão | 0187 | 00:00:14.431 | 00:00:06.540 | Diploma | |
135 | Inês Evaristo | Rodactiva | 0226 | 00:00:14.511 | 00:00:06.620 | Diploma | |
136 | Alexandre Paiva Bandeira | Rodactiva | 0243 | 00:00:14.515 | 00:00:06.624 | Diploma | |
137 | Evelinda Viegas dos Reis | Os Leões de Olhão | 0057 | 00:00:14.733 | 00:00:06.842 | Diploma | |
138 | José Palma Pereira | 0 | 0260 | 00:00:14.741 | 00:00:06.850 | Diploma | |
139 | Júlio Bernardino do Carmo Castela | Chicken Cup | 0069 | 00:00:14.782 | 00:00:06.891 | Diploma | |
140 | IGNACIO pomares Hernandez | C D C Los Rebiciclados | 0097 | 00:00:15.226 | 00:00:07.335 | Diploma | |
141 | Antonio Pallares | Rebiciclados de Aljaraque | 0099 | 00:00:15.232 | 00:00:07.341 | Diploma | |
142 | Jose antonio ruival martinez | CDC CIUDAD DE AYAMONTE | 0211 | 00:00:15.269 | 00:00:07.378 | Diploma | |
143 | Carlos Alberto Emidio Guerreiro | Os Leões de Olhão | 0259 | 00:00:15.315 | 00:00:07.424 | Diploma | |
144 | Ana Sofia Azevedo Tavares | Clube Bike Team Tavira | 0291 | 00:00:15.470 | 00:00:07.579 | Diploma | |
145 | José Martins | CLUBE VELA de TAVIRA | 0231 | 00:00:15.480 | 00:00:07.589 | Diploma | |
RESERVA | 1 | NELSON NUNO SEQUEIRA VITORINO | NV BIKES--PIG LEAGUE | 0308 | 00:00:08.512 | ---- | Diploma |
RESERVA | 2 | Pedro Sousa | JIC Aluminios Carrega | 0313 | 00:00:09.182 | 00:00:00.670 | Diploma |
RESERVA | 3 | Roger Alexandre | NvBikes | 0303 | 00:00:09.567 | 00:00:01.055 | Diploma |
RESERVA | 4 | Fidel Jimenez | CC Los Rebiciclados | 0315 | 00:00:10.054 | 00:00:01.542 | Diploma |
RESERVA | 5 | Nuno Cavaco | 100 nome | 0310 | 00:00:10.494 | 00:00:01.982 | Diploma |
RESERVA | 6 | LUIS CESAR AMARO MARQUES | NV BIKES--PIG LEAGUE | 0305 | 00:00:13.133 | 00:00:04.621 | Diploma |
RESERVA | 7 | Carlos Mangas | Pig League | 0302 | 00:00:15.291 | 00:00:06.779 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DORSAL DE RESERVA | 0000 | 00:00:26.825 | ---- | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RESERVA | 1 | DORSAL DE RESERVA | 0000 | 00:00:26.825 | ---- | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)