NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
António Alves | ------------ | 0005 | 45Km |
Pedro Nunes Trindade | GD Santa Cruz/FBIKES | 0061 | 60Km |
carlos jorge de matos | bike zone -100 trilhos .castro verde | 0057 | 45Km |
Luis Miguel Ferreira | Ourique Desportos Clube- BTT | 0055 | 60Km |
Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira | Crira- Aljustrel | 0073 | 45Km |
Nuno Campos | Individual | 0007 | 45Km |
Gil | nada | 25Km | |
Pedro Barão | 100 Trilhos | 0003 | 45Km |
Ricardo Cesario | Individual | 0008 | 60Km |
Rui Miguel Gonçalves Matias | GD Santa Cruz/FBIKES | 0075 | 60Km |
Luís Dias | AJAL/PRINTALENTEJO/MR.PICKWICK | 45Km | |
Raul Duarte | Individual | 0004 | 45Km |
Jorge manuel Sousa | individual | 45Km | |
ARMINDO MANUEL COSTA | Individual | 0042 | 45Km |
Pedro miguel xavier Nicolau | Individual | 45Km | |
Jorge Bonacho | Juventude Clube Boavista | 0014 | 45Km |
luis jorge | Ourique Desportos Clube BTT | 45Km | |
Miguel Mimoso | Renascente BTT | 0074 | 45Km |
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena | GD Santa Cruz / Fbikes | 60Km | |
Nuno Miguel Vilas Boas Pereira | duques de barcelos | 45Km | |
Fernando Manuel Peixeiro | individual | 0001 | 45Km |
MARIO GUIOMAR | individual | 60Km | |
Carlos Alberto frois | BTT Montes Abandonados Luzianes Gare | 45Km | |
VALÉRIO DE JESUS SILVA AFONSO | B.V.ourique | 45Km | |
Bruno campos | Renascente btt | 45Km | |
Bruno campos | Renascente btt | 45Km | |
André Santos | B.V.O. | 0002 | 45Km |
jorge Manuel Gonçalves Oliveira | B.V.O | 0010 | 45Km |
Nelson Santos Silva | extremosul | 60Km | |
mike raimundo | XDREAM/BLASIUS | 60Km | |
Bruno Neves | Rodas S.Mamede/Moreira Congelados | 45Km | |
Ricardo Felix | GD Santa Cruz\FBIKES | 0020 | 60Km |
Nuno Rodrigues | OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT | 45Km | |
joao pedro da silva alface | grupo popular das portelas ni-fi-ir pescados | 0017 | 45Km |
José Luis Vieira | jávamos | 0018 | 45Km |
Manuel Mauricio | jávamos | 0019 | 45Km |
Peter Minnaar | individual | 0006 | 60Km |
Jorge Miguel Alves | Team Guia F.C | 45Km | |
Eugénia Afonso | 100 TRILHOS / BIKEZONE | 0059 | 45Km |
António Freire | 100 TRILHOS - CASTRO VERDE | 0058 | 45Km |
Jorge Filipe Sustelo dos Santos Cabrita | CLUBE XELB | 60Km | |
Rui Gonçalves | Gestagro | 60Km | |
André Sousa Martins | Juventude Clube Boavista | 0015 | 45Km |
antonio raul da silva nunes | CRIRA | 45Km | |
Teresa Alexandra Fernandes | Duraizos/Clube Xelb | 0024 | 60Km |
Pedro Mendes | Juventude Clube Boavista | 0009 | 45Km |
Vasco Lagarto | Duraizos | 0025 | 60Km |
Guilherme Gaivão | Individual | 0053 | 45Km |
Miguel Angelo Baleca Tiago | Btt Figueirense | 0054 | 45Km |
Vasco Manuel Lamberto de Oliveira | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0023 | 45Km |
Martin | BvB09 | 0022 | 45Km |
Nuno Eduardo de Oliveira Lopes | individual | 0013 | 45Km |
Pedro Dias | Gpp/Ni.Fí.Ir.pescados | 0044 | 60Km |
Helena Pinto Tiago | Individual | 0011 | 45Km |
Carlos Eduardo da Costa Lopes | Individual | 0012 | 45Km |
Thomas Pronk | Duraizos/Clube Xelb | 45Km | |
Leandro Miguel Sobral da Silva | Clube Xelb/Duraizos | 0026 | 45Km |
Rui Reis | Clube Xelb/Duraizos | 0027 | 45Km |
Rúben Jose da Silva Fonseca | Os Kotas | 0016 | 60Km |
Tiago Oliveira | Bikextremius | 0071 | 60Km |
Gabriel Guerreiro Engrola | Juventude Clube Boavista | 0077 | 45Km |
Diogo Frasquilho | Duraizos | 0028 | 45Km |
RUI ALBERTO FERNANDES | GARRA - Onebike Portimão | 60Km | |
Miguel André Diogo Ramos | Mármores Nascimento - Rosário | 0047 | 60Km |
Francisco José Carretas de Jesus | Estrelas Lisboa ProCycling | 0039 | 60Km |
Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus | Estrelas de Lisboa ProCycling | 1006 | 60Km |
Lino Miguel dos Santos Pereira | Ourique Desportos Clube – Secção BTT/Ciclismo | 0069 | 45Km |
Nuno Ganchinho | G.D.C.T. Repsol Polímeros | 0021 | 45Km |
João Pedro da Silva Gonçalves | BTT/ENDURO | 45Km | |
Tiago Neto | Juventude Clube Boavista | 0029 | 45Km |
André Fonseca | Os Desce&Siga | 45Km | |
Jorge Augusto Santos Guerreiro | Axiros Portugal | 0041 | 45Km |
Filipe Varela | individual | 0031 | 45Km |
Ricardo Pereira | GD Santa Cruz\FBIKES | 0043 | 60Km |
José Dimas Guerreiro da Silva | Sporting Clube Santaclarense | 0078 | 45Km |
John Philip Legge | Os Kotas | 0030 | 60Km |
Armenio lourenço | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0034 | 45Km |
Vítor Jacinto | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0035 | 60Km |
Licinio Campos | Clube Btt Odemira | 0067 | 45Km |
João Vitor Candeias Ramos | Amigos da Talega | 0070 | 45Km |
João Nunes | GD Santa Cruz\FBIKES | 0032 | 45Km |
João Falcão | BTT/Enduro | 0033 | 45Km |
João Correia | BTT/Enduro | 0046 | 45Km |
Ricardo Mestre | BTT/Enduro | 0045 | 60Km |
Luis G. Matias | 100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde | 0056 | 45Km |
Daniel Violante Vilhena | Extremo Sul/CA Messines | 0040 | 45Km |
Nuno Nogueira | G.D.C.T.Repsol Polimeros | 0037 | 45Km |
Manuel F Costa | Os Lunáticos do Pedal | 0052 | 45Km |
Armando Inácio | GDCT REPSOL POLIMEROS | 0036 | 45Km |
Valter Colaço Madeira | lunáticos do pedal | 0060 | 45Km |
Dário Manuel Da Cruz Dias | lunáticos do pedal | 0063 | 45Km |
Miguel Rodrigues | GD Santa Cruz/FBIKES | 0080 | 60Km |
Marta Maria Cristino Pereira | GD Santa Cruz/ FBIKES | 0048 | 60Km |
Carlos Simões | FBIKES | 45Km | |
Joaquim Guerreiro Coelho | Ourique Desportos Clube | 0049 | 45Km |
DAVID COSTA | G.D. SANTA CRUZ / FBIKES | 0050 | 60Km |
Rui Fidalgo | Crira Aljustrel | 0079 | 45Km |
João Pedro Matias. | stta | 0068 | 45Km |
Miguel Dias | @ | 0064 | 45Km |
Ricardo Guerreiro | & | 25Km | |
JOSE MANUEL SILVA GUERREIRO | Sporting Clube Santaclarense | 0051 | 45Km |
Carlos Miguel C. Pereira | GDSanta Cruz - FBikes | 0083 | 45Km |
Pedro Miguel da Costa Silva | GDR Relvenses | 0062 | 45Km |
Nelson Gamito | individual | 0065 | 45Km |
Vera Lucia Mestre Raposo Gamito | individual | 0066 | 45Km |
Rui manuel benzinho viegas nunes costa | individual | 0076 | 45Km |
Rúben Silva | Clube xelbe | 0084 | 60Km |
Diogo Fernandes | individual | 0072 | 45Km |
Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira | Associação 20 Kms Almeirim | 0082 | 45Km |
Lina Violante Constantino Vicente | Associação 20 Kms Almeirim | 0081 | 45Km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | 1 | Eugénia Afonso | 100 TRILHOS / BIKEZONE | 0059 | 00:00:07.947 | ---- | Diploma |
Feminino | 2 | Lina Margarida Violante Constantino Vicente | Associação 20 Kms Almeirim | 0081 | 00:00:07.958 | 00:00:00.11 | Diploma |
Feminino | 3 | Teresa Alexandra Fernandes | Duraizos/Clube Xelb | 0024 | 00:00:09.649 | 00:00:01.702 | Diploma |
Feminino | 4 | Vera Lucia Mestre Raposo Gamito | individual | 0066 | 00:00:10.008 | 00:00:02.061 | Diploma |
Feminino | 5 | Marta Cristino | GD Santa Cruz/ FBIKES | 0048 | 00:00:11.525 | 00:00:03.578 | Diploma |
Feminino | 6 | Helena Pinto Tiago | Individual | 0011 | 00:00:11.918 | 00:00:03.971 | Diploma |
Feminino | 7 | Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus | Estrelas de Lisboa ProCycling | 0038 | 00:00:12.854 | 00:00:04.907 | Diploma |
Masculino | -- | Martin | BvB09 | 0022 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | André Santos | B.V.O. | 0002 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | António Alves | ------------ | 0005 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | João Pedro Matias. | stta | 0068 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Ricardo Cesario | Individual | 0008 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Ricardo Pereira | GD Santa Cruz\FBIKES | 0043 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | 1 | carlos jorge de matos | bike zone -100 trilhos .castro verde | 0057 | 00:00:06.090 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | Daniel Vilhena | Extremo Sul/CA Messines | 0040 | 00:00:06.093 | 00:00:00.3 | Diploma |
Masculino | 3 | Armando Inacio | GDCT REPSOL POLIMEROS | 0036 | 00:00:06.257 | 00:00:00.167 | Diploma |
Masculino | 4 | Dário Manuel Da Cruz Dias | lunáticos do pedal | 0063 | 00:00:06.273 | 00:00:00.183 | Diploma |
Masculino | 5 | Luis Gomes | 100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde | 0056 | 00:00:06.277 | 00:00:00.187 | Diploma |
Masculino | 6 | João Nunes | GD Santa Cruz\FBIKES | 0032 | 00:00:06.297 | 00:00:00.207 | Diploma |
Masculino | 7 | Rui Fidalgo | Crira Aljustrel | 0079 | 00:00:06.328 | 00:00:00.238 | Diploma |
Masculino | 8 | Nuno Ganchinho | G.D.C.T. Repsol Polímeros | 0021 | 00:00:06.435 | 00:00:00.345 | Diploma |
Masculino | 9 | Nuno Rodrigues | 0082 | 00:00:06.450 | 00:00:00.360 | Diploma | |
Masculino | 10 | Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira | Associação 20 Kms Almeirim | 0084 | 00:00:06.681 | 00:00:00.591 | Diploma |
Masculino | 11 | Nuno Nogueira | G.D.C.T.Repsol Polimeros | 0037 | 00:00:06.780 | 00:00:00.690 | Diploma |
Masculino | 12 | LINO PEREIRA | Ourique Desportos Clube – Secção BTT/Ciclismo | 0069 | 00:00:06.793 | 00:00:00.703 | Diploma |
Masculino | 13 | Nuno Campos | Individual | 0007 | 00:00:06.905 | 00:00:00.815 | Diploma |
Masculino | 14 | Jorge Miguel Cordas Bonacho | Juventude Clube Boavista | 0014 | 00:00:06.915 | 00:00:00.825 | Diploma |
Masculino | 15 | Miguel Angelo Baleca Tiago | Btt Figueirense | 0054 | 00:00:06.925 | 00:00:00.835 | Diploma |
Masculino | 16 | Valter Jose Colaço Madeira | lunáticos do pedal | 0060 | 00:00:07.233 | 00:00:01.143 | Diploma |
Masculino | 17 | Pedro Miguel da Costa Silva | GDR Relvenses | 0062 | 00:00:07.287 | 00:00:01.197 | Diploma |
Masculino | 18 | Manuel Costa | Os Lunáticos do Pedal | 0052 | 00:00:07.377 | 00:00:01.287 | Diploma |
Masculino | 19 | Carlos Pereira | 0086 | 00:00:07.618 | 00:00:01.528 | Diploma | |
Masculino | 20 | João Vitor Candeias Ramos | Amigos da Talega | 0070 | 00:00:07.640 | 00:00:01.550 | Diploma |
Masculino | 21 | Filipe Varela | individual | 0031 | 00:00:07.791 | 00:00:01.701 | Diploma |
Masculino | 22 | Inacio marques | 0083 | 00:00:07.927 | 00:00:01.837 | Diploma | |
Masculino | 23 | António Freire | 100 TRILHOS - CASTRO VERDE | 0058 | 00:00:07.935 | 00:00:01.845 | Diploma |
Masculino | 24 | Diogo Fernandes | individual | 0072 | 00:00:08.162 | 00:00:02.072 | Diploma |
Masculino | 25 | Pedro Barão | 100 Trilhos | 0003 | 00:00:08.221 | 00:00:02.131 | Diploma |
Masculino | 26 | Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira | Crira- Aljustrel | 0073 | 00:00:08.281 | 00:00:02.191 | Diploma |
Masculino | 27 | David Pereira da Costa | G.D. SANTA CRUZ / FBIKES | 0050 | 00:00:08.385 | 00:00:02.295 | Diploma |
Masculino | 28 | Pedro Trindade | GD Santa Cruz/FBIKES | 0061 | 00:00:08.400 | 00:00:02.310 | Diploma |
Masculino | 29 | Nuno Eduardo de Oliveira Lopes | individual | 0013 | 00:00:08.520 | 00:00:02.430 | Diploma |
Masculino | 30 | Ricardo Felix | GD Santa Cruz\FBIKES | 0020 | 00:00:08.544 | 00:00:02.454 | Diploma |
Masculino | 31 | Rui Miguel Gonçalves Matias | GD Santa Cruz/FBIKES | 0075 | 00:00:08.550 | 00:00:02.460 | Diploma |
Masculino | 32 | MIGUEL RODRIGUES | GD Santa Cruz/FBIKES | 0080 | 00:00:08.632 | 00:00:02.542 | Diploma |
Masculino | 33 | João Correia | BTT/Enduro | 0046 | 00:00:08.722 | 00:00:02.632 | Diploma |
Masculino | 34 | Carlos Eduardo da Costa Lopes | Individual | 0012 | 00:00:08.807 | 00:00:02.717 | Diploma |
Masculino | 35 | Tiago Oliveira | Bikextremius | 0071 | 00:00:08.870 | 00:00:02.780 | Diploma |
Masculino | 36 | Diogo Miguel Domingos Frasquilho | Duraizos | 0028 | 00:00:08.911 | 00:00:02.821 | Diploma |
Masculino | 37 | Leandro Miguel Sobral da Silva | Clube Xelb/Duraizos | 0026 | 00:00:08.917 | 00:00:02.827 | Diploma |
Masculino | 38 | PEDRO DIAS | Gpp/Ni.Fí.Ir.pescados | 0044 | 00:00:09.148 | 00:00:03.058 | Diploma |
Masculino | 39 | Ruben jose da silva fonseca | Os Kotas | 0016 | 00:00:09.318 | 00:00:03.228 | Diploma |
Masculino | 40 | Carlos Frois | 0087 | 00:00:09.380 | 00:00:03.290 | Diploma | |
Masculino | 41 | Peter Minnaar | individual | 0006 | 00:00:09.481 | 00:00:03.391 | Diploma |
Masculino | 42 | joao pedro da silva alface | grupo popular das portelas ni-fi-ir pescados | 0017 | 00:00:09.578 | 00:00:03.488 | Diploma |
Masculino | 43 | Gabriel Guerreiro Engrola | Juventude Clube Boavista | 0077 | 00:00:09.640 | 00:00:03.550 | Diploma |
Masculino | 44 | Miguel André Diogo Ramos | Mármores Nascimento - Rosário | 0047 | 00:00:09.655 | 00:00:03.565 | Diploma |
Masculino | 45 | Tiago Neto | Juventude Clube Boavista | 0029 | 00:00:09.661 | 00:00:03.571 | Diploma |
Masculino | 46 | Joaquim Guerreiro Coelho | Ourique Desportos Clube | 0049 | 00:00:09.754 | 00:00:03.664 | Diploma |
Masculino | 47 | Rui manuel benzinho viegas nunes costa | individual | 0076 | 00:00:09.943 | 00:00:03.853 | Diploma |
Masculino | 48 | Pedro Mendes | Juventude Clube Boavista | 0009 | 00:00:09.951 | 00:00:03.861 | Diploma |
Masculino | 49 | Nelson Gamito | individual | 0065 | 00:00:10.000 | 00:00:03.910 | Diploma |
Masculino | 50 | Vítor Jacinto | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0035 | 00:00:10.047 | 00:00:03.957 | Diploma |
Masculino | 51 | Armenio lourenço | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0034 | 00:00:10.057 | 00:00:03.967 | Diploma |
Masculino | 52 | André Sousa Martins | Juventude Clube Boavista | 0015 | 00:00:10.102 | 00:00:04.012 | Diploma |
Masculino | 53 | José Dimas Guerreiro da Silva | Sporting Clube Santaclarense | 0078 | 00:00:10.185 | 00:00:04.095 | Diploma |
Masculino | 54 | JOSE MANUEL SILVA GUERREIRO | Sporting Clube Santaclarense | 0051 | 00:00:10.189 | 00:00:04.099 | Diploma |
Masculino | 55 | Rui Reis | Clube Xelb/Duraizos | 0027 | 00:00:10.215 | 00:00:04.125 | Diploma |
Masculino | 56 | Armindo Costa | Individual | 0042 | 00:00:10.262 | 00:00:04.172 | Diploma |
Masculino | 57 | Vasco Manuel Lamberto de Oliveira | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0023 | 00:00:10.328 | 00:00:04.238 | Diploma |
Masculino | 58 | Luis Miguel Ferreira | Ourique Desportos Clube- BTT | 0055 | 00:00:10.370 | 00:00:04.280 | Diploma |
Masculino | 59 | John Philip Legge | Os Kotas | 0030 | 00:00:10.386 | 00:00:04.296 | Diploma |
Masculino | 60 | Manuel Mauricio | jávamos | 0019 | 00:00:11.535 | 00:00:05.445 | Diploma |
Masculino | 61 | José Luis Vieira | jávamos | 0018 | 00:00:11.540 | 00:00:05.450 | Diploma |
Masculino | 62 | Ruben Silva | 0085 | 00:00:11.555 | 00:00:05.465 | Diploma | |
Masculino | 63 | Vasco Lagarto | Duraizos | 0025 | 00:00:11.887 | 00:00:05.797 | Diploma |
Masculino | 64 | Ricardo Jorge Cravo Mestre | BTT/Enduro | 0045 | 00:00:11.892 | 00:00:05.802 | Diploma |
Masculino | 65 | jorge Manuel Gonçalves Oliveira | B.V.O | 0010 | 00:00:12.493 | 00:00:06.403 | Diploma |
Masculino | 66 | Licinio Campos | Clube Btt Odemira | 0067 | 00:00:12.497 | 00:00:06.407 | Diploma |
Masculino | 67 | João Falcão | BTT/Enduro | 0033 | 00:00:12.724 | 00:00:06.634 | Diploma |
Masculino | 68 | Francisco José Carretas de Jesus | Estrelas Lisboa ProCycling | 0039 | 00:00:12.864 | 00:00:06.774 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Martin | BvB09 | 0022 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | André Santos | B.V.O. | 0002 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António Alves | ------------ | 0005 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Pedro Matias. | stta | 0068 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo Cesario | Individual | 0008 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo Pereira | GD Santa Cruz\FBIKES | 0043 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | carlos jorge de matos | bike zone -100 trilhos .castro verde | 0057 | 00:00:06.090 | ---- | Diploma | |
2 | Daniel Vilhena | Extremo Sul/CA Messines | 0040 | 00:00:06.093 | 00:00:00.3 | Diploma | |
3 | Armando Inacio | GDCT REPSOL POLIMEROS | 0036 | 00:00:06.257 | 00:00:00.167 | Diploma | |
4 | Dário Manuel Da Cruz Dias | lunáticos do pedal | 0063 | 00:00:06.273 | 00:00:00.183 | Diploma | |
5 | Luis Gomes | 100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde | 0056 | 00:00:06.277 | 00:00:00.187 | Diploma | |
6 | João Nunes | GD Santa Cruz\FBIKES | 0032 | 00:00:06.297 | 00:00:00.207 | Diploma | |
7 | Rui Fidalgo | Crira Aljustrel | 0079 | 00:00:06.328 | 00:00:00.238 | Diploma | |
8 | Nuno Ganchinho | G.D.C.T. Repsol Polímeros | 0021 | 00:00:06.435 | 00:00:00.345 | Diploma | |
9 | Nuno Rodrigues | 0082 | 00:00:06.450 | 00:00:00.360 | Diploma | ||
10 | Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira | Associação 20 Kms Almeirim | 0084 | 00:00:06.681 | 00:00:00.591 | Diploma | |
11 | Nuno Nogueira | G.D.C.T.Repsol Polimeros | 0037 | 00:00:06.780 | 00:00:00.690 | Diploma | |
12 | LINO PEREIRA | Ourique Desportos Clube – Secção BTT/Ciclismo | 0069 | 00:00:06.793 | 00:00:00.703 | Diploma | |
13 | Nuno Campos | Individual | 0007 | 00:00:06.905 | 00:00:00.815 | Diploma | |
14 | Jorge Miguel Cordas Bonacho | Juventude Clube Boavista | 0014 | 00:00:06.915 | 00:00:00.825 | Diploma | |
15 | Miguel Angelo Baleca Tiago | Btt Figueirense | 0054 | 00:00:06.925 | 00:00:00.835 | Diploma | |
16 | Valter Jose Colaço Madeira | lunáticos do pedal | 0060 | 00:00:07.233 | 00:00:01.143 | Diploma | |
17 | Pedro Miguel da Costa Silva | GDR Relvenses | 0062 | 00:00:07.287 | 00:00:01.197 | Diploma | |
18 | Manuel Costa | Os Lunáticos do Pedal | 0052 | 00:00:07.377 | 00:00:01.287 | Diploma | |
19 | João Vitor Candeias Ramos | Amigos da Talega | 0070 | 00:00:07.640 | 00:00:01.550 | Diploma | |
20 | Filipe Varela | individual | 0031 | 00:00:07.791 | 00:00:01.701 | Diploma | |
21 | Inacio marques | 0083 | 00:00:07.927 | 00:00:01.837 | Diploma | ||
22 | António Freire | 100 TRILHOS - CASTRO VERDE | 0058 | 00:00:07.935 | 00:00:01.845 | Diploma | |
23 | Eugénia Afonso | 100 TRILHOS / BIKEZONE | 0059 | 00:00:07.947 | 00:00:01.857 | Diploma | |
24 | Lina Margarida Violante Constantino Vicente | Associação 20 Kms Almeirim | 0081 | 00:00:07.958 | 00:00:01.868 | Diploma | |
25 | Diogo Fernandes | individual | 0072 | 00:00:08.162 | 00:00:02.072 | Diploma | |
26 | Pedro Barão | 100 Trilhos | 0003 | 00:00:08.221 | 00:00:02.131 | Diploma | |
27 | Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira | Crira- Aljustrel | 0073 | 00:00:08.281 | 00:00:02.191 | Diploma | |
28 | David Pereira da Costa | G.D. SANTA CRUZ / FBIKES | 0050 | 00:00:08.385 | 00:00:02.295 | Diploma | |
29 | Pedro Trindade | GD Santa Cruz/FBIKES | 0061 | 00:00:08.400 | 00:00:02.310 | Diploma | |
30 | Nuno Eduardo de Oliveira Lopes | individual | 0013 | 00:00:08.520 | 00:00:02.430 | Diploma | |
31 | Ricardo Felix | GD Santa Cruz\FBIKES | 0020 | 00:00:08.544 | 00:00:02.454 | Diploma | |
32 | Rui Miguel Gonçalves Matias | GD Santa Cruz/FBIKES | 0075 | 00:00:08.550 | 00:00:02.460 | Diploma | |
33 | MIGUEL RODRIGUES | GD Santa Cruz/FBIKES | 0080 | 00:00:08.632 | 00:00:02.542 | Diploma | |
34 | João Correia | BTT/Enduro | 0046 | 00:00:08.722 | 00:00:02.632 | Diploma | |
35 | Carlos Eduardo da Costa Lopes | Individual | 0012 | 00:00:08.807 | 00:00:02.717 | Diploma | |
36 | Tiago Oliveira | Bikextremius | 0071 | 00:00:08.870 | 00:00:02.780 | Diploma | |
37 | Diogo Miguel Domingos Frasquilho | Duraizos | 0028 | 00:00:08.911 | 00:00:02.821 | Diploma | |
38 | Leandro Miguel Sobral da Silva | Clube Xelb/Duraizos | 0026 | 00:00:08.917 | 00:00:02.827 | Diploma | |
39 | PEDRO DIAS | Gpp/Ni.Fí.Ir.pescados | 0044 | 00:00:09.148 | 00:00:03.058 | Diploma | |
40 | Ruben jose da silva fonseca | Os Kotas | 0016 | 00:00:09.318 | 00:00:03.228 | Diploma | |
41 | Peter Minnaar | individual | 0006 | 00:00:09.481 | 00:00:03.391 | Diploma | |
42 | joao pedro da silva alface | grupo popular das portelas ni-fi-ir pescados | 0017 | 00:00:09.578 | 00:00:03.488 | Diploma | |
43 | Gabriel Guerreiro Engrola | Juventude Clube Boavista | 0077 | 00:00:09.640 | 00:00:03.550 | Diploma | |
44 | Teresa Alexandra Fernandes | Duraizos/Clube Xelb | 0024 | 00:00:09.649 | 00:00:03.559 | Diploma | |
45 | Miguel André Diogo Ramos | Mármores Nascimento - Rosário | 0047 | 00:00:09.655 | 00:00:03.565 | Diploma | |
46 | Tiago Neto | Juventude Clube Boavista | 0029 | 00:00:09.661 | 00:00:03.571 | Diploma | |
47 | Joaquim Guerreiro Coelho | Ourique Desportos Clube | 0049 | 00:00:09.754 | 00:00:03.664 | Diploma | |
48 | Rui manuel benzinho viegas nunes costa | individual | 0076 | 00:00:09.943 | 00:00:03.853 | Diploma | |
49 | Pedro Mendes | Juventude Clube Boavista | 0009 | 00:00:09.951 | 00:00:03.861 | Diploma | |
50 | Nelson Gamito | individual | 0065 | 00:00:10.000 | 00:00:03.910 | Diploma | |
51 | Vera Lucia Mestre Raposo Gamito | individual | 0066 | 00:00:10.008 | 00:00:03.918 | Diploma | |
52 | Vítor Jacinto | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0035 | 00:00:10.047 | 00:00:03.957 | Diploma | |
53 | Armenio lourenço | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0034 | 00:00:10.057 | 00:00:03.967 | Diploma | |
54 | André Sousa Martins | Juventude Clube Boavista | 0015 | 00:00:10.102 | 00:00:04.012 | Diploma | |
55 | José Dimas Guerreiro da Silva | Sporting Clube Santaclarense | 0078 | 00:00:10.185 | 00:00:04.095 | Diploma | |
56 | JOSE MANUEL SILVA GUERREIRO | Sporting Clube Santaclarense | 0051 | 00:00:10.189 | 00:00:04.099 | Diploma | |
57 | Rui Reis | Clube Xelb/Duraizos | 0027 | 00:00:10.215 | 00:00:04.125 | Diploma | |
58 | Armindo Costa | Individual | 0042 | 00:00:10.262 | 00:00:04.172 | Diploma | |
59 | Vasco Manuel Lamberto de Oliveira | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0023 | 00:00:10.328 | 00:00:04.238 | Diploma | |
60 | Luis Miguel Ferreira | Ourique Desportos Clube- BTT | 0055 | 00:00:10.370 | 00:00:04.280 | Diploma | |
61 | John Philip Legge | Os Kotas | 0030 | 00:00:10.386 | 00:00:04.296 | Diploma | |
62 | Marta Cristino | GD Santa Cruz/ FBIKES | 0048 | 00:00:11.525 | 00:00:05.435 | Diploma | |
63 | Manuel Mauricio | jávamos | 0019 | 00:00:11.535 | 00:00:05.445 | Diploma | |
64 | José Luis Vieira | jávamos | 0018 | 00:00:11.540 | 00:00:05.450 | Diploma | |
65 | Vasco Lagarto | Duraizos | 0025 | 00:00:11.887 | 00:00:05.797 | Diploma | |
66 | Ricardo Jorge Cravo Mestre | BTT/Enduro | 0045 | 00:00:11.892 | 00:00:05.802 | Diploma | |
67 | Helena Pinto Tiago | Individual | 0011 | 00:00:11.918 | 00:00:05.828 | Diploma | |
68 | jorge Manuel Gonçalves Oliveira | B.V.O | 0010 | 00:00:12.493 | 00:00:06.403 | Diploma | |
69 | Licinio Campos | Clube Btt Odemira | 0067 | 00:00:12.497 | 00:00:06.407 | Diploma | |
70 | João Falcão | BTT/Enduro | 0033 | 00:00:12.724 | 00:00:06.634 | Diploma | |
71 | Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus | Estrelas de Lisboa ProCycling | 0038 | 00:00:12.854 | 00:00:06.764 | Diploma | |
72 | Francisco José Carretas de Jesus | Estrelas Lisboa ProCycling | 0039 | 00:00:12.864 | 00:00:06.774 | Diploma | |
Masculino: RESERVA | 1 | Carlos Pereira | 0086 | 00:00:07.618 | ---- | Diploma | |
Masculino: RESERVA | 2 | Carlos Frois | 0087 | 00:00:09.380 | 00:00:01.762 | Diploma | |
Masculino: RESERVA | 3 | Ruben Silva | 0085 | 00:00:11.555 | 00:00:03.937 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DORSAL DE RESERVA | 0000 | 15:45:38.244 | ---- | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DORSAL DE RESERVA | 0000 | 15:45:38.244 | ---- | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)