NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Henrique Fernandes | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0141 | 50km |
José Gorjão Pepe | BTT Cocheiros - Santo Aleixo da Restauração | 50km | |
David Maltez | Clube Cuba Aventura | 0002 | 80km |
Jorge Letras | Clube Cuba Aventura | 0001 | 80km |
JOAO DIAS | BTT Figueirense | 50km | |
Manuel de Jesus Godinho Felício | radicais dos trilhos | 50km | |
Afonso Neves | Individual | 50km | |
João Carvalho | Clube BTT Grândola / Aero Job | 80km | |
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS | FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS | 50km | |
Rafa Oliveira | Individual | 50km | |
Gilberto Manuel Balancho | Cágados Rolantes BTT | 25km | |
CARINA FARIAS | Cágados Rolantes BTT | 25km | |
Helena Heleno | Clube Cuba Aventura | 50km | |
MANUEL ANTONIO DA COSTA SANTOS | individual | 50km | |
Luis Miguel Caixeirinho Damiano | NegriBTT | 50km | |
Joaquim | Clube Cuba aventura | 0108 | 50km |
RUI SERRANO | CCLA CYCLING TEAM | 0190 | 50km |
JOSÉ PINELA | CCLA CYCLING TEAM | 0182 | 50km |
carlos jorge de matos | bike zone -100 trilhos .castro verde | 50km | |
Luis Gomes | BTT FIGUEIRENSE | 50km | |
Bruno Ratinho | Bikers du Alen | 0006 | 50km |
BRUNO VENTURA | Os Falcoes da Planície | 50km | |
HERNÂNI VENTURA | Clube BTT Grândola / Aero Job | 80km | |
Nelson Gatinho | Secçao Btt Casa do Povo da salvada | 50km | |
NELSON PASSARINHO | BIKE VENTURA - ASCA | 50km | |
José Carlos Raposo | Sem team | 0160 | 50km |
Jose Torrão Soares | Associação Desportiva Vila N.S Bento | 50km | |
Hipolito Caveira | Fast Team | 80km | |
Leandro Sidoncha | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0076 | 50km |
Nuno Larguinho | Clube Cuba Aventura | 50km | |
Joana Nobre | Pó na Lama Bike Team | 50km | |
Luis Palma | Pó na Lama Bike Team | 0004 | 80km |
Luis M M Dionisio | BTT Dingo Team | 0137 | 50km |
José Miguel Sioga Dionísio | BTT Dingo Team | 0136 | 50km |
João Luis Machado Lopes | BTT Dingo Team | 0135 | 50km |
Jorge Manuel Machado Lopes | BTT Dingo Team | 50km | |
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE | CICLO CLUBE BTT ELVAS/Hobbyzone | 80km | |
José Manuel Machado | BTT COCHEIROS | 50km | |
João Caxaria Santos | JMS | 0007 | 80km |
Vitor Ramos | k-Bike | 50km | |
Mário Rui Alvaro | Pó na Lama Bike Team | 50km | |
Luís Mestre | Despertar Sporting Clube | 50km | |
Jorge Manuel Pedro Serrano | MIMINHO DOCE BTT | 0116 | 50km |
jorge miguel martins serrano | miminho doce btt | 0117 | 25km |
Daniel Saleiro | individual | 0084 | 50km |
Rui Guerreiro | Ciclo Fernandense | 50km | |
Sofia Duarte | Rodactiva | 0083 | 50km |
Joaquim Ribeiro | Btt Jornal do Moinho | 50km | |
António Ratinho | Bikers du Alen | 0005 | 50km |
José António Segura Valentim | RODACTIVA / SEM ESPINHAS | 0194 | 80km |
Diane Valentim | RODACTIVA / SEM ESPINHAS | 0193 | 50km |
Armando Baleizão Pica | BTT Veredas de Noudar | 0096 | 50km |
Manuel Pirrolas | Sempre A'Brir - Trigaches | 0199 | 50km |
Rui Gonçalves | Gestagro | 50km | |
Bruno " PREGO" Martins | CLUBE CUBA AVENTURA | 0045 | 80km |
André Carriço Ramalho | Atlantic Service /Clube Xelb | 0197 | 80km |
Mário Ramalho | Atletico S. C. Reguengos | 80km | |
LUÍS manuel coelho FERNANDES | individual | 0008 | 50km |
Bruno Manuel Costa Jordão | NEGRIBTT | 0192 | 50km |
Manuel Pirrolas | Sempre A'Brir - Trigaches | 50km | |
Sérgio Manuel da Silva Português | Sempre A'Brir - Trigaches | 50km | |
Joao Paulo Medeiro Cesário Correia | SANTA IRIA BIKE TEAM | 0010 | 80km |
ANTÓNIO JOSÉ PATINHO PEREIRA | Piense Sporting Clube - Entre Vilas BTT | 0009 | 80km |
CARLOS MANUEL MATOS CRUZ | CICLO CLUBE BTT ELVAS | 80km | |
Nelson Chinita da Costa Pelado | Sempre A'Brir - Trigaches | 0014 | 50km |
Daniel Nunes | Clube Cuba Aventura | 0196 | 80km |
HENRIQUE CURVA AMARO | Miminho Doce BTT | 0011 | 50km |
Leontina Borges Palhas | K-Bike | 50km | |
Cláudia Aleixo | BTT FIGUEIRENSE | 50km | |
Sergio Parreira | Team Btt Ermidense/ cafes Nicola /Nutricafes | 50km | |
Carlos Simões Silva | CCD Tranquilidade | 0012 | 50km |
NUNO FILHÓ | TEAM ALACRAU/BICIPALMA | 0131 | 50km |
Hélio Cavaco | Cágados da Planície | 0015 | 50km |
MANUEL HERNANDEZ | BTT ADIÇA | 50km | |
Luís ALves | Grupo BTT Rodaempenada | 50km | |
Carlos Manuel dos Santos | Ciclocrescente Associação | 50km | |
Miguel Nuno Rosa | Team Casa Abílio Bike Shop / Nucleo Sportinguista VRSA | 50km | |
Jose Carlos Palma | Geração Radical | 50km | |
Tiago Guerreiro | Geração Radical | 50km | |
ERNESTO TOMÁS SERRANO | GERAÇÃO RADICAL | 50km | |
Edgar Baião | BTT Figueirense | 50km | |
Manuel Faustino | ASC - Reguengos de Monsaraz | 0017 | 50km |
João Patricio | Miminho Doce BTT | 0016 | 50km |
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0013 | 80km |
Marco Marcelino | btt jornal do moinho | 50km | |
Augusto Pinto | BTT Jornal do Moinho | 0099 | 50km |
José Francisco Lourenço Costa | BTT Alvaladense | 50km | |
joao amaral | individual | 50km | |
francisco Maria Nunes Soares | secçao btt vale de vargo | 0143 | 50km |
António João Milho Santos | Táxi Santos | 50km | |
HUGO CONDESSO | PÓ NA LAMA BIKE TEAM | 50km | |
antonio raul da silva nunes | CRIRA | 50km | |
Paulo jorge pinheiro calado | Pinhal Bike - Team | 50km | |
LUIS TADEA | TEAM ALACRAU | 50km | |
bruno monteiro monteiro | tvg | 50km | |
António Caixinha | Luxembourg | 50km | |
António José Felix Ninhos | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0191 | 50km |
Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa | Casa Abílio NSVRSA | 0028 | 50km |
CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇA | PIGLEAGUE-NV BIKES | 80km | |
BEATRIZ CATALAO MONTES | SUPERMERCADO BIA /BTT | 25km | |
Luís Miguel Furtado António | Individual | 0100 | 80km |
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio | Individual | 0101 | 50km |
Mário Calado | Individual | 0159 | 50km |
Marco Lima | Altimetria Associação Desportiva | 0127 | 80km |
Armando Vara | Veloclube os Leões | 0130 | 50km |
Júlio Caixeiro | Clube Cuba Aventura | 50km | |
ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES | PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT | 0078 | 80km |
CÉSAR MIGUEL PATRICIO LOURO | INDIVIDUAL | 50km | |
Nuno Pardal | Individual | 80km | |
Francisco Jose Horta Coelho | BTT-LUSO | 0043 | 50km |
Jose Luis Malveiro Azedo | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0107 | 50km |
VITINHO | BTT - BALEIZÃO | 0018 | 50km |
Sérgio Góis | BTT - BALEIZÃO | 0019 | 50km |
Rui Manuel Santos Guerreiro | BTT - BALEIZÃO | 0020 | 50km |
José Pedro Gonçalves. | BTT - BALEIZÃO | 0021 | 50km |
José Gonçalo André | BTT - BALEIZÃO | 0022 | 50km |
Pedro Falca | BTT - BALEIZÃO | 0023 | 50km |
Marcelino Santana | BTT - BALEIZÃO | 0025 | 50km |
joão . rebocho | BTT - BALEIZÃO | 0024 | 50km |
António Ernesto Dantas | Individual | 0030 | 25km |
Jose Manuel Sousa Romeiro | BTT-LUSO | 0103 | 50km |
Antonio Jose Bergano Nunes | Veredas de Noudar | 0087 | 50km |
Fábio Cunha | SANTA IRIA BIKE TEAM | 0026 | 50km |
Fábio Correia | BTT Alvaladense | 50km | |
Paulo Lopes | Velo Clube "OS LEÕES" de Ferreira do Alentejo | 50km | |
DESISTI | JDM/ASTRAL POOL/GESTIFLORA | 50km | |
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA | TEAM EKOI PORTUGAL | 80km | |
Luís Miguel de Faria Vinagre | Fruited Smile | 50km | |
MARIANO BAIÃO GUERREIRO | Individual | 0027 | 25km |
JOÃO EDUARDO MARQUES | ALGARVCYCLETOURS/NUTRICYCLE | 80km | |
Tiago Jorge Guerreiro da Silva | Eu e o meu Avô | 0029 | 25km |
hugo miguel morais marta | individual | 0166 | 50km |
Pedro Sobral | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 50km | |
fernando antonio mestre | byker d alem | 0140 | 50km |
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0031 | 50km |
Antonio Francisco Leandro Picado | Secçao btt Casa do Povo da Salvada | 0034 | 50km |
José António vitoria Manuel | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0040 | 80km |
Luis Miguel Guerreiro Horta | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0058 | 50km |
Jose Antonio Pereira da Cruz | Secçao Btt Casa do Povo da salvada | 0169 | 50km |
Isabel Maria Trindade Silva Dias Horta | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0059 | 50km |
Antonio Alberto Conduto Lourenço | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0032 | 25km |
Catarina Alexandra de Jesus Manuel | Secçao btt Casa do Povo da Salvada | 0041 | 25km |
Joao Paulo Guerreiro Mestre | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0061 | 25km |
Alexandre Jose Lampreia Picado | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0039 | 25km |
João francisco coelho lampreia | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0038 | 50km |
Catarina Paixão | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0060 | 25km |
Manuel Paixão | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 50km | |
Jose Carlos Gatinho Mateus | Secça Btt Casa do Povo da Salvada | 0033 | 50km |
Francisco Manuel Pardal Rosa | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0035 | 25km |
Joao Tiago Dias Horta | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0062 | 25km |
Joao Filipe Picado Braizinha | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0036 | 50km |
JORGE MIGUEL BANDARRA FERNANDES | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0037 | 25km |
Fernando Miguel Correia Guerra | Rodactiva | 0082 | 50km |
Vitor Simoes | a.c.beringel | 50km | |
Jose Pedro Horta Inocencio | BTT Jornal do Moinho | 50km | |
Pedro Ventura | Moto Clube de Brinches - BTT | 50km | |
NUNO FERREIRA | Pó na Lama Bike Team | 0120 | 80km |
Alex | AJAL / PRINTALENTEJO / MR PICKWICK | 50km | |
Nuno Silvestre | StarBalm/Speedsix wheels/VictoryEndurance | 80km | |
Marco Rosa | Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista de VRSA | 0073 | 80km |
DUARTE ANTóNIO PIRES PEREIRA | PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE VILAS BTT | 0042 | 50km |
Francisco Severo | Clube Cuba Aventura | 0085 | 50km |
Romualdo Mateus | GDC Mombeja | 0071 | 50km |
Manuel Horta | GDC Mombeja | 0072 | 50km |
José Guerreiro | GDC Mombeja | 0070 | 25km |
Francisco Pais | GDC Mombeja | 0069 | 50km |
Zé Costa | ABTTBG | 50km | |
Amadeu Pinto | Atletico S. C. Reguengos | 50km | |
Gonçalo Marcelino | Clube Cuba Aventura | 50km | |
Nuno Casimiro | Casa do Pessoal TE Connectivity | 0044 | 50km |
Rafael Francisco Valentim Rodrigues | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0064 | 50km |
ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA | PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT | 0046 | 50km |
José Baião | Clube Cuba Aventura | 50km | |
Eduardo Gomes | BTTFERROBICO | 0047 | 80km |
Domingos Lucas | BTTFERROBICO | 0048 | 80km |
Valter Santos | BTTFERROBICO | 0049 | 80km |
Vitor Crispim | BTTFERROBICO | 0050 | 80km |
Antonio Assunção Lampreia | BTTFERROBICO | 0051 | 50km |
César Alexandre Mestre Silva | BTTFERROBICO | 0052 | 50km |
Henrique Apolonia | BTTFERROBICO | 0053 | 50km |
Bruno Cantinho | BTTFERROBICO | 0054 | 50km |
JOÃO PALMA | BTTFERROBICO | 0055 | 50km |
Luis Manuel Véstia Carrasco | Piense Sporting Clube | 0074 | 80km |
Manuel Moita | Piense Sporting Clube | 80km | |
Miguel Frango | BikeClinic/Victory Endurance | 0021 | 50km |
Fábio Braizinha | Secção BTT Casa do Povo de Salvada | 0056 | 50km |
Pedro Lobo | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0057 | 50km |
Nuno Filipe da Silva Ribeiro Alves | Núcleo Sportinguista de Vila Real Santo António | 0067 | 80km |
Nuno Guerreiro | Altimetria Associação Desportiva | 0165 | 50km |
Leonis Guerreiro | secção btt casa do povo da salvada | 0065 | 50km |
Henrique Graça | Btt Jornal do Moinho | 0092 | 50km |
Rogerio Rocha | ATLETICO S. C. REGUENGOS | 0077 | 50km |
Emanuel Amaro | btt jornal do moinho | 0188 | 50km |
António Engrola | GDC Mombeja | 0068 | 50km |
Mario Miguel Jesus Morgado Silva | O FAGULHAS | 0066 | 50km |
joao carvalho | Clube Cuba Aventura | 50km | |
Carlos Sousa | BTT Jornal do Moinho | 0079 | 50km |
Fernando Carlos | Altimetria Associação Desportiva | 0128 | 50km |
Valter Vicente | Associação BTT Baixo Guadiana | 0080 | 50km |
Carlos Alberto Paixão Oca | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0111 | 50km |
João Francisco Valadas Moreira | Piense Sporting Clube | 0109 | 50km |
Ana Cebola | G.D.R Canaviais/ Imoviçosa | 80km | |
Jose Antonio Godinho Eusebio | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0081 | 50km |
Rui Manuel Batista Guerreiro | Piense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt | 0075 | 50km |
Pedro Palhinha | Ourique.D.C | 50km | |
Alexandre Nifrário | BTT Jornal do Moinho | 0010 | 50km |
Tony Cruz | Altimetria Associação Desportiva | 0129 | 50km |
Luís Reis Gonçalves | Arucitana Beirão Bikes | 0186 | 50km |
Cesário Poupinha | Associação Desportiva de Vila Nova de S. Bento | 0110 | 50km |
MÁRIO ALMEIDA | Centro de Ciclismo de Aljustrel | 0102 | 50km |
SéRGIO GATINHO | INDIVIDUAL | 0150 | 50km |
Andre Marreiros | . | 50km | |
Pedro Barona | Atlético S C Reguengos | 50km | |
Tomás Ruivo | Geração Radical | 0133 | 50km |
João Ruivo | Geração Radical | 0134 | 50km |
MANUEL MACHADO | PIENSE SPORTING CLUBE-ENTRE VILAS BTT | 0114 | 50km |
Nuno Valente | BACIBIKE/BTT COCHEIROS | 0123 | 50km |
João Guerreiro | Individual | 0086 | 50km |
José Lúcio | BaciBike | 0122 | 50km |
Carlos Manuel Bergano Nunes | Veredas de Noudar | 0088 | 50km |
Artur Rogado | btt- Piense.s.c | 0089 | 50km |
Luis Dias | individual | 0097 | 50km |
Carlos Encarnado | Individual | 0091 | 50km |
Luis Sousa | Altimetria Associação Desportiva | 0113 | 50km |
amadeu pinto | AT6LETICO S.C.REGUENGOS | 1001 | 50km |
Augusto Jose Matos Madeira | Velo Clube | 0132 | 50km |
ANTONIO GONCALVES | SKS | 0157 | 80km |
CARLOS MANUEL DE ALMEIDA | TEAM RESTAURAÇÃO | 0090 | 50km |
FERNANDO MOREIRA | AMEM Antonio Moreira/Fernando moreira | 0093 | 50km |
Jose Fragoso | Centro Recreio e Convivio de Olhas | 50km | |
Rodrigo Silva | Clube Cuba Aventura | 0162 | 50km |
Rui Manuel Duarte Ventura | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0094 | 50km |
Fernando Maria Branco Navas | ARUCITANA TEAM / BEIRÃO BIKES | 0095 | 50km |
Paulo Santos | individual | 0174 | 80km |
Davide Pegacha | Blive Team/Geração Radical | 0098 | 50km |
Nuno Manuel Conceição Rogado | Piense | 0104 | 50km |
António Leirão | Clube Cuba Aventura | 0106 | 50km |
Hélio M G Cataluna | BTT-LUSO | 0115 | 50km |
Manuel Maria Frausto Fernandes | BTTADICA | 0151 | 50km |
António Caetano Plácido | BTTFERROBICO | 0038 | 50km |
Joaquim António Mateus Aguiã | GDC Mombeja | 80km | |
Tiago Lavadelas | BTTAssumar/Muachos | 0179 | 80km |
DECIO SOARES | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0119 | 80km |
Duarte Costa | Atlético SC Reguengos de Monsaraz | 0163 | 50km |
Tiago Janota Gomes | NG/Team Proteik/Star Balm | 0125 | 50km |
Nuno Miguel Lourenço Canento | . | 0112 | 50km |
Celso Mestre | BTTFIGUEIRENSE | 0144 | 50km |
Bento do Carmo Valente Louro | Associaçao Desportiva de Vila Nova S. Bento | 50km | |
jose gregorio maltez silva | Clube Cuba Aventura | 0187 | 50km |
Pedro Rodrigues | Freebike Shop / Bike Clube S.Brás | 0175 | 50km |
Benedita Martins | RODACTIVA / Sem Espinhas | 0174 | 50km |
Tiago Rosa | ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA | 0158 | 50km |
ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0170 | 50km |
Patrick | individual | 0124 | 50km |
Victor G Rodrigues | Miminho Doce BTT | 0126 | 50km |
Tony Ribeiro | SEMPRE A ABRIR | 0142 | 50km |
Andre Botelho | BTT Jornal do Moinho | 50km | |
Joaquim Pontes | BTT Jornal do Moinho | 0189 | 50km |
Artur Vicente | BTT Figueirense | 0184 | 50km |
Carlos Sancho | Individual | 0164 | 80km |
jorge morais | individual | 0171 | 50km |
RAFAEL ANTóNIO DIAS MOITA | PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT | 0147 | 50km |
Adriano Patarata | individual | 0173 | 50km |
Flavio Renato Martinho Dos Santos | FÔJO-ZYBEX / ZIPVIT / LANCAR | 50km | |
Ângelo Miguel Ramalho Infante | BTT Casa Cultura Corval | 0149 | 50km |
Luis Carlos Tripa Marques | Individual | 0155 | 50km |
Manuel António Baião Cansado | Individual | 0156 | 50km |
Henrique Lourinho | AtléticoSC/Reguengos Monsaraz | 0195 | 50km |
Carlos Caetano | BLIVE / Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0168 | 50km |
Mário Cruz | BLIVE TEAM | 0176 | 50km |
Cesar neves | bikers d alem | 0139 | 50km |
Eurico Gonçalves | 5Quinas.com.pt / EKOI | 80km | |
Pedro Daniel Correia Pires | Individual | 0148 | 80km |
Milton Alexandre Mira Gualdino | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0146 | 50km |
ANTÓNIO CARLOS SAMPAIO BEIRÃO | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0145 | 50km |
Vitor Letras | Individual | 0185 | 80km |
João Garcia | Atlético S.C Reguengos | 50km | |
Dário Manuel Da Cruz Dias | lunáticos do pedal | 0152 | 50km |
Rodrigo Santos Guerreiro | BTT-Baleizão | 0153 | 50km |
Edgar Cordeiro | BTTAssumar/Machos | 0180 | 50km |
Nuno conceição | BTT Alvaladense | 0161 | 50km |
Tiago simao silva | alvorada Cicloturismo de ervidel | 50km | |
Marco Monte | BTTFIGUEIRENSE | 0178 | 80km |
Manuel F Costa | Os Lunáticos do Pedal | 0154 | 50km |
Luis Vasco Borba | RHCASTILHO BTT | 50km | |
Luis Vasco Borba | RHCASTILHO BTT | 0172 | 50km |
Jose Ferro | Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0177 | 50km |
LUIS CAEIRO | 100 Trilhos Bike Zone Castro Verde | 0198 | 50km |
Fábio Mestre | BTTFIGUEIRENSE | 0181 | 50km |
Luís Miguel Silva | Team Alacrau | 0167 | 80km |
Luis filipe lourenço Cesario | secção de btt vale de vargo | 0183 | 50km |
David Manuel Valério | GERAÇÃO RADICAL BTT | 50km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Luis Gomes | 0220 | 00:00:05.815 | ---- | Diploma | ||
2 | Dário Manuel Da Cruz Dias | lunáticos do pedal | 0152 | 00:00:05.834 | 00:00:00.19 | Diploma | |
3 | João Garcia | Reguengos | 0228 | 00:00:05.840 | 00:00:00.25 | Diploma | |
4 | JOSÉ PEREIRA PINELA | CCLA CYCLING TEAM | 0182 | 00:00:05.872 | 00:00:00.57 | Diploma | |
5 | Pedro Rodrigues | Freebike Shop / Bike Clube S.Brás | 0175 | 00:00:05.877 | 00:00:00.62 | Diploma | |
6 | LUIS M. CAEIRO GONÇALVES | 100 Trilhos Bike Zone Castro Verde | 0198 | 00:00:05.891 | 00:00:00.76 | Diploma | |
7 | Fábio Mestre | BTTFIGUEIRENSE | 0181 | 00:00:05.915 | 00:00:00.100 | Diploma | |
8 | Fábio Rosado CN Alvito | 0219 | 00:00:06.053 | 00:00:00.238 | Diploma | ||
9 | jose gregorio maltez silva | Clube Cuba Aventura | 0187 | 00:00:06.133 | 00:00:00.318 | Diploma | |
10 | amadeu pinto | AT6LETICO S.C.REGUENGOS | 0105 | 00:00:06.307 | 00:00:00.492 | Diploma | |
11 | Tiago Rosa | ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA | 0158 | 00:00:06.371 | 00:00:00.556 | Diploma | |
12 | Nuno Valente | BACIBIKE/BTT COCHEIROS | 0123 | 00:00:06.392 | 00:00:00.577 | Diploma | |
13 | VITINHO | BTT - BALEIZÃO | 0018 | 00:00:06.418 | 00:00:00.603 | Diploma | |
14 | Valter Vicente | Associação BTT Baixo Guadiana | 0080 | 00:00:06.453 | 00:00:00.638 | Diploma | |
15 | Joaquim Cabaça | Clube Cuba aventura | 0108 | 00:00:06.516 | 00:00:00.701 | Diploma | |
16 | Sílvio Delgado | Clube Cuba Aventura | 0231 | 00:00:06.524 | 00:00:00.709 | Diploma | |
17 | José Pedro Gonçalves. | BTT - BALEIZÃO | 0021 | 00:00:06.536 | 00:00:00.721 | Diploma | |
18 | NUNO FILHÓ | TEAM ALACRAU/BICIPALMA | 0131 | 00:00:06.546 | 00:00:00.731 | Diploma | |
19 | António Carlos Sampaio Beirão | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0145 | 00:00:06.566 | 00:00:00.751 | Diploma | |
20 | Mario Miguel Jesus Morgado Silva | O FAGULHAS | 0066 | 00:00:06.569 | 00:00:00.754 | Diploma | |
21 | Leandro Sidoncha / Aço Dureza! | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0076 | 00:00:06.581 | 00:00:00.766 | Diploma | |
22 | Pedro Falca | BTT - BALEIZÃO | 0023 | 00:00:06.588 | 00:00:00.773 | Diploma | |
23 | Henrique Fernandes | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0141 | 00:00:06.592 | 00:00:00.777 | Diploma | |
24 | Ângelo Miguel Ramalho Infante | BTT Casa Cultura Corval | 0149 | 00:00:06.598 | 00:00:00.783 | Diploma | |
25 | Tiago Janota Gomes | NG/Team Proteik/Star Balm | 0125 | 00:00:06.605 | 00:00:00.790 | Diploma | |
26 | Manuel Pirrolas | Sempre A'Brir - Trigaches | 0199 | 00:00:06.614 | 00:00:00.799 | Diploma | |
27 | Sérgio Góis | BTT - BALEIZÃO | 0019 | 00:00:06.622 | 00:00:00.807 | Diploma | |
28 | DAVIDE PEGACHA | Blive Team/Geração Radical | 0098 | 00:00:06.658 | 00:00:00.843 | Diploma | |
29 | Hélio Cataluna | BTT-LUSO | 0115 | 00:00:06.668 | 00:00:00.853 | Diploma | |
30 | Carlos Caetano | BLIVE / Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0168 | 00:00:06.681 | 00:00:00.866 | Diploma | |
31 | Nuno Casimiro | Casa do Pessoal TE Connectivity | 0044 | 00:00:06.689 | 00:00:00.874 | Diploma | |
32 | Milton Alexandre Mira Gualdino | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0146 | 00:00:06.695 | 00:00:00.880 | Diploma | |
33 | Olavo Baião | 0218 | 00:00:06.720 | 00:00:00.905 | Diploma | ||
34 | José Caturra Alfundão | 0224 | 00:00:06.728 | 00:00:00.913 | Diploma | ||
35 | Adriano Patarata | individual | 0173 | 00:00:06.733 | 00:00:00.918 | Diploma | |
36 | Luis Miguel Guerreiro Horta | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0058 | 00:00:06.739 | 00:00:00.924 | Diploma | |
37 | Fábio Braizinha | Secção BTT Casa do Povo de Salvada | 0056 | 00:00:06.743 | 00:00:00.928 | Diploma | |
38 | Bruno Ventura Alfundão | 0223 | 00:00:06.753 | 00:00:00.938 | Diploma | ||
39 | Manuel Costa | Os Lunáticos do Pedal | 0154 | 00:00:06.775 | 00:00:00.960 | Diploma | |
40 | jorge morais | individual | 0171 | 00:00:06.783 | 00:00:00.968 | Diploma | |
41 | Rui Manuel Santos Guerreiro | BTT - BALEIZÃO | 0020 | 00:00:06.791 | 00:00:00.976 | Diploma | |
42 | FÁBIO | SANTA IRIA BIKE TEAM | 0026 | 00:00:06.821 | 00:00:01.006 | Diploma | |
43 | Artur Rogado | btt- Piense.s.c | 0089 | 00:00:06.828 | 00:00:01.013 | Diploma | |
44 | Armando Baleizão Pica | BTT Veredas de Noudar | 0096 | 00:00:06.931 | 00:00:01.116 | Diploma | |
45 | Bruno Cantinho | BTTFERROBICO | 0054 | 00:00:06.938 | 00:00:01.123 | Diploma | |
46 | Mário Rui Álvaro | Pó na Lama Bike Team | 0242 | 00:00:06.956 | 00:00:01.141 | Diploma | |
47 | Augusto Jose Matos Madeira | Velo Clube | 0132 | 00:00:06.968 | 00:00:01.153 | Diploma | |
48 | Tiago Simão Silva Alvorada | 0225 | 00:00:06.973 | 00:00:01.158 | Diploma | ||
49 | Nuno conceição | BTT Alvaladense | 0161 | 00:00:06.979 | 00:00:01.164 | Diploma | |
50 | Romualdo Mateus | GDC Mombeja | 0071 | 00:00:06.984 | 00:00:01.169 | Diploma | |
51 | António Leirão | Clube Cuba Aventura | 0106 | 00:00:06.993 | 00:00:01.178 | Diploma | |
52 | Manuel António Baião Cansado | Individual | 0156 | 00:00:07.000 | 00:00:01.185 | Diploma | |
53 | Jorge Palma | RH Castilho | 0234 | 00:00:07.035 | 00:00:01.220 | Diploma | |
54 | José Matias | 0233 | 00:00:07.065 | 00:00:01.250 | Diploma | ||
55 | MARIO CRUZ | BLIVE TEAM | 0176 | 00:00:07.074 | 00:00:01.259 | Diploma | |
56 | Carlos Alberto Paxao Oca | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0111 | 00:00:07.079 | 00:00:01.264 | Diploma | |
57 | ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0170 | 00:00:07.101 | 00:00:01.286 | Diploma | |
58 | Antonio Jose Bergano Nunes | Veredas de Noudar | 0087 | 00:00:07.115 | 00:00:01.300 | Diploma | |
59 | Artur Vicente | BTT Figueirense | 0184 | 00:00:07.120 | 00:00:01.305 | Diploma | |
60 | André Poeira | 0222 | 00:00:07.155 | 00:00:01.340 | Diploma | ||
61 | Cesário Poupinha | Associação Desportiva de Vila Nova de S. Bento | 0110 | 00:00:07.205 | 00:00:01.390 | Diploma | |
62 | Joaquim Pontes | BTT Jornal do Moinho | 0189 | 00:00:07.213 | 00:00:01.398 | Diploma | |
63 | Antonio Assunção Lampreia | BTTFERROBICO | 0051 | 00:00:07.248 | 00:00:01.433 | Diploma | |
64 | António Caetano Plácido | BTTFERROBICO | 0118 | 00:00:07.265 | 00:00:01.450 | Diploma | |
65 | Marcelino Santana | BTT - BALEIZÃO | 0025 | 00:00:07.271 | 00:00:01.456 | Diploma | |
66 | Edgar Cordeiro | BTTAssumar/Machos | 0180 | 00:00:07.277 | 00:00:01.462 | Diploma | |
67 | CESAR SILVA | BTTFERROBICO | 0052 | 00:00:07.284 | 00:00:01.469 | Diploma | |
68 | Antonio Francisco Leandro Picado | Secçao btt Casa do Povo da Salvada | 0034 | 00:00:07.317 | 00:00:01.502 | Diploma | |
69 | Luis Carlos Tripa Marques | Individual | 0155 | 00:00:07.342 | 00:00:01.527 | Diploma | |
70 | Pedro Barahona | Reguengos | 0229 | 00:00:07.371 | 00:00:01.556 | Diploma | |
71 | Duarte Costa | Atlético SC Reguengos de Monsaraz | 0163 | 00:00:07.381 | 00:00:01.566 | Diploma | |
72 | Rogerio Rocha | ATLETICO S. C. REGUENGOS | 0077 | 00:00:07.394 | 00:00:01.579 | Diploma | |
73 | Henrique Lourinho | AtléticoSC/Reguengos Monsaraz | 0195 | 00:00:07.403 | 00:00:01.588 | Diploma | |
74 | Bruno Jordão | NEGRIBTT | 0192 | 00:00:07.411 | 00:00:01.596 | Diploma | |
75 | Jose ROmeiro | BTT-LUSO | 0103 | 00:00:07.427 | 00:00:01.612 | Diploma | |
76 | Francisco Jose Horta Coelho | BTT-LUSO | 0043 | 00:00:07.433 | 00:00:01.618 | Diploma | |
77 | Luis Ferreira Miminho doce | 0217 | 00:00:07.441 | 00:00:01.626 | Diploma | ||
78 | Pedro Neutel Negri BTT | 0221 | 00:00:07.487 | 00:00:01.672 | Diploma | ||
79 | Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0031 | 00:00:07.535 | 00:00:01.720 | Diploma | |
80 | hugo miguel morais marta | individual | 0166 | 00:00:07.544 | 00:00:01.729 | Diploma | |
81 | Manuel Horta | GDC Mombeja | 0072 | 00:00:07.551 | 00:00:01.736 | Diploma | |
82 | António Engrola | GDC Mombeja | 0068 | 00:00:07.626 | 00:00:01.811 | Diploma | |
83 | João Palma | BTTFERROBICO | 0055 | 00:00:07.646 | 00:00:01.831 | Diploma | |
84 | Celso Mestre | BTTFIGUEIRENSE | 0144 | 00:00:07.695 | 00:00:01.880 | Diploma | |
85 | Jose Ferro | Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0177 | 00:00:07.703 | 00:00:01.888 | Diploma | |
86 | ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA | PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT | 0046 | 00:00:07.730 | 00:00:01.915 | Diploma | |
87 | Francisco Severo | Clube Cuba Aventura | 0085 | 00:00:07.776 | 00:00:01.961 | Diploma | |
88 | Luís Reis Gonçalves | Arucitana Beirão Bikes | 0186 | 00:00:07.783 | 00:00:01.968 | Diploma | |
89 | Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa | Casa Abílio NSVRSA | 0028 | 00:00:07.962 | 00:00:02.147 | Diploma | |
90 | José Lúcio | BaciBike | 0122 | 00:00:08.012 | 00:00:02.197 | Diploma | |
91 | João Patricio | Miminho Doce BTT | 0016 | 00:00:08.022 | 00:00:02.207 | Diploma | |
92 | Jorge Manuel Pedro Serrano | MIMINHO DOCE BTT | 0116 | 00:00:08.029 | 00:00:02.214 | Diploma | |
93 | joão rebocho | BTT - BALEIZÃO | 0024 | 00:00:08.042 | 00:00:02.227 | Diploma | |
94 | Jose Antonio Pereira da Cruz | Secçao Btt Casa do Povo da salvada | 0169 | 00:00:08.051 | 00:00:02.236 | Diploma | |
95 | José Carlos Raposo | Sem team | 0160 | 00:00:08.095 | 00:00:02.280 | Diploma | |
96 | Luis Dias | individual | 0097 | 00:00:08.121 | 00:00:02.306 | Diploma | |
97 | Carlos Encarnado | Individual | 0091 | 00:00:08.127 | 00:00:02.312 | Diploma | |
98 | Emanuel Amaro | btt jornal do moinho | 0188 | 00:00:08.140 | 00:00:02.325 | Diploma | |
99 | João francisco coelho lampreia | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0038 | 00:00:08.157 | 00:00:02.342 | Diploma | |
100 | Rafael Francisco Valentim Rodrigues | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0064 | 00:00:08.162 | 00:00:02.347 | Diploma | |
101 | ARMANDO ANTÓNIO DOS REIS VARA | Veloclube os Leões | 0130 | 00:00:08.222 | 00:00:02.407 | Diploma | |
102 | Francisco Maria Nunes Soares | secçao btt vale de vargo | 0143 | 00:00:08.230 | 00:00:02.415 | Diploma | |
103 | manuel Faustino | ASC - Reguengos de Monsaraz | 0017 | 00:00:08.305 | 00:00:02.490 | Diploma | |
104 | Carlos Manuel Bergano Nunes | Veredas de Noudar | 0088 | 00:00:08.312 | 00:00:02.497 | Diploma | |
105 | luis manuel coelho fernandes | individual | 0008 | 00:00:08.359 | 00:00:02.544 | Diploma | |
106 | Daniel Saleiro | individual | 0084 | 00:00:08.402 | 00:00:02.587 | Diploma | |
107 | Mário Calado | Individual | 0159 | 00:00:08.408 | 00:00:02.593 | Diploma | |
108 | Patrick | individual | 0124 | 00:00:08.450 | 00:00:02.635 | Diploma | |
109 | HENRIQUE CURVA AMARO | Miminho Doce BTT | 0011 | 00:00:08.521 | 00:00:02.706 | Diploma | |
110 | Henrique Graça | Btt Jornal do Moinho | 0092 | 00:00:08.530 | 00:00:02.715 | Diploma | |
111 | Jose Luis Malveiro Azedo | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0107 | 00:00:08.581 | 00:00:02.766 | Diploma | |
112 | Luis Manuel Véstia Carrasco | Piense Sporting Clube | 0074 | 00:00:08.591 | 00:00:02.776 | Diploma | |
113 | João Roque | 0200 | 00:00:08.594 | 00:00:02.779 | Diploma | ||
114 | Leonis Guerreiro | secção btt casa do povo da salvada | 0065 | 00:00:08.616 | 00:00:02.801 | Diploma | |
115 | Henrique Apolonia | BTTFERROBICO | 0053 | 00:00:08.620 | 00:00:02.805 | Diploma | |
116 | Luis Vasco Borba | RHCASTILHO BTT | 0172 | 00:00:08.739 | 00:00:02.924 | Diploma | |
117 | Nelson Chinita da Costa Pelado | Sempre A'Brir - Trigaches | 0014 | 00:00:08.746 | 00:00:02.931 | Diploma | |
118 | Tony Ribeiro | SEMPRE A ABRIR | 0142 | 00:00:08.752 | 00:00:02.937 | Diploma | |
119 | Jose Antonio Godinho Eusebio | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0081 | 00:00:08.762 | 00:00:02.947 | Diploma | |
120 | SéRGIO GATINHO | INDIVIDUAL | 0150 | 00:00:08.798 | 00:00:02.983 | Diploma | |
121 | Nuno Miguel Lourenço Canento | . | 0112 | 00:00:08.809 | 00:00:02.994 | Diploma | |
122 | Pedro Lobo | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0057 | 00:00:08.857 | 00:00:03.042 | Diploma | |
123 | Benedita Martins | RODACTIVA / Sem Espinhas | 0174 | 00:00:08.879 | 00:00:03.064 | Diploma | |
124 | José Joaquim Pirolas | GDC Mombeja | 0069 | 00:00:08.892 | 00:00:03.077 | Diploma | |
125 | João Luis Machado Lopes | BTT Dingo Team | 0135 | 00:00:08.982 | 00:00:03.167 | Diploma | |
126 | José Miguel Sioga Dionísio | BTT Dingo Team | 0136 | 00:00:08.988 | 00:00:03.173 | Diploma | |
127 | Jose Carlos Gatinho Mateus | Secça Btt Casa do Povo da Salvada | 0033 | 00:00:08.994 | 00:00:03.179 | Diploma | |
128 | José Guerreiro | GDC Mombeja | 0070 | 00:00:09.004 | 00:00:03.189 | Diploma | |
129 | Carlos Simões Silva | CCD Tranquilidade | 0012 | 00:00:09.012 | 00:00:03.197 | Diploma | |
130 | Isabel Maria Trindade Silva Dias Horta | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0059 | 00:00:09.029 | 00:00:03.214 | Diploma | |
131 | DUARTE ANTóNIO PIRES PEREIRA | PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE VILAS BTT | 0042 | 00:00:09.209 | 00:00:03.394 | Diploma | |
132 | Carlos Jara | Geração Radical | 0235 | 00:00:09.227 | 00:00:03.412 | Diploma | |
133 | Pedro Martins | 0215 | 00:00:09.235 | 00:00:03.420 | Diploma | ||
134 | Antonio José Alexandre Nifrário Portas | BTT Jornal do Moinho | 0121 | 00:00:09.254 | 00:00:03.439 | Diploma | |
135 | Carlos Sousa | BTT Jornal do Moinho | 0079 | 00:00:09.266 | 00:00:03.451 | Diploma | |
136 | Augusto Pinto | BTT Jornal do Moinho | 0099 | 00:00:09.268 | 00:00:03.453 | Diploma | |
137 | Manuel António Moita Pias | 0232 | 00:00:09.291 | 00:00:03.476 | Diploma | ||
138 | Nuno Manuel Conceição Rogado | Piense | 0104 | 00:00:09.298 | 00:00:03.483 | Diploma | |
139 | FERNANDO MOREIRA | AMEM Antonio Moreira/Fernando moreira | 0093 | 00:00:09.306 | 00:00:03.491 | Diploma | |
140 | João Francisco Valadas Moreira | Piense Sporting Clube | 0109 | 00:00:09.325 | 00:00:03.510 | Diploma | |
141 | José Dinis Soeiro Salvada | 0212 | 00:00:09.372 | 00:00:03.557 | Diploma | ||
142 | Joao Filipe Picado Braizinha | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0036 | 00:00:09.376 | 00:00:03.561 | Diploma | |
143 | Miguel Dores | 0201 | 00:00:09.407 | 00:00:03.592 | Diploma | ||
144 | Rui Manuel Duarte Ventura | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0094 | 00:00:09.520 | 00:00:03.705 | Diploma | |
145 | Fernando Maria Branco Navas | ARUCITANA TEAM / BEIRÃO BIKES | 0095 | 00:00:09.527 | 00:00:03.712 | Diploma | |
146 | Victor Rodrigues | Miminho Doce BTT | 0126 | 00:00:09.850 | 00:00:04.035 | Diploma | |
147 | Luis Ferreira | Radicais dos Trilhos | 0206 | 00:00:09.855 | 00:00:04.040 | Diploma | |
148 | Marlene Guerreiro | Grupo Ritual | 0202 | 00:00:09.981 | 00:00:04.166 | Diploma | |
149 | Duarte Letras | Grupo Ritual | 0203 | 00:00:09.992 | 00:00:04.177 | Diploma | |
150 | Assunção | Radicais dos Trilhos | 0207 | 00:00:10.030 | 00:00:04.215 | Diploma | |
151 | Sofia Duarte | Rodactiva | 0083 | 00:00:10.112 | 00:00:04.297 | Diploma | |
152 | Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio | Individual | 0101 | 00:00:10.164 | 00:00:04.349 | Diploma | |
153 | Luis Dionisio | BTT Dingo Team | 0137 | 00:00:10.255 | 00:00:04.440 | Diploma | |
154 | Rodrigo Santos Guerreiro | BTT-Baleizão | 0153 | 00:00:10.259 | 00:00:04.444 | Diploma | |
155 | Rodrigo Leão Silva | Clube Cuba Aventura | 0162 | 00:00:10.403 | 00:00:04.588 | Diploma | |
156 | Marco Lima | Altimetria Associação Desportiva | 0127 | 00:00:10.515 | 00:00:04.700 | Diploma | |
157 | Nuno Guerreiro | Altimetria Associação Desportiva | 0165 | 00:00:10.526 | 00:00:04.711 | Diploma | |
158 | Marco Pinto | Grupo Ritual | 0204 | 00:00:10.664 | 00:00:04.849 | Diploma | |
159 | MANUEL MACHADO | PIENSE SPORTING CLUBE-ENTRE VILAS BTT | 0114 | 00:00:10.695 | 00:00:04.880 | Diploma | |
160 | Rui Manuel Batista Guerreiro | Piense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt | 0075 | 00:00:10.721 | 00:00:04.906 | Diploma | |
161 | Raul Botelho | Radicais dos Trilhos | 0208 | 00:00:10.831 | 00:00:05.016 | Diploma | |
162 | Norberto | Radicais dos Trilhos | 0209 | 00:00:10.841 | 00:00:05.026 | Diploma | |
163 | Felicio | Radicais dos Trilhos | 0211 | 00:00:10.865 | 00:00:05.050 | Diploma | |
164 | Amado | Radicais dos Trilhos | 0210 | 00:00:10.880 | 00:00:05.065 | Diploma | |
165 | João Guerreiro | Individual | 0086 | 00:00:11.029 | 00:00:05.214 | Diploma | |
166 | Bruno Ratinho | Bikers du Alen | 0006 | 00:00:11.036 | 00:00:05.221 | Diploma | |
167 | João Lopes Biker du Alem | 0214 | 00:00:11.041 | 00:00:05.226 | Diploma | ||
168 | Inês Rios | Grupo Ritual | 0205 | 00:00:11.268 | 00:00:05.453 | Diploma | |
169 | João Ruivo | Geração Radical | 0134 | 00:00:11.812 | 00:00:05.997 | Diploma | |
170 | Ricardo Ruivo | Geração Radical | 0133 | 00:00:11.819 | 00:00:06.004 | Diploma | |
171 | Fernando Miguel Correia Guerra | Rodactiva | 0082 | 00:00:12.104 | 00:00:06.289 | Diploma | |
172 | CARLOS MANUEL DE ALMEIDA | TEAM RESTAURAÇÃO | 0090 | 00:00:13.540 | 00:00:07.725 | Diploma | |
173 | MÁRIO ALMEIDA | Centro de Ciclismo de Aljustrel | 0102 | 00:00:13.550 | 00:00:07.735 | Diploma | |
174 | Cesar neves | bikers d alem | 0139 | 00:00:13.909 | 00:00:08.094 | Diploma | |
175 | fernando antonio mestre | byker d alem | 0140 | 00:00:13.923 | 00:00:08.108 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dário Manuel Da Cruz Dias | lunáticos do pedal | 0152 | 00:00:05.834 | ---- | Diploma | |
2 | JOSÉ PEREIRA PINELA | CCLA CYCLING TEAM | 0182 | 00:00:05.872 | 00:00:00.38 | Diploma | |
3 | Pedro Rodrigues | Freebike Shop / Bike Clube S.Brás | 0175 | 00:00:05.877 | 00:00:00.43 | Diploma | |
4 | LUIS M. CAEIRO GONÇALVES | 100 Trilhos Bike Zone Castro Verde | 0198 | 00:00:05.891 | 00:00:00.57 | Diploma | |
5 | Fábio Mestre | BTTFIGUEIRENSE | 0181 | 00:00:05.915 | 00:00:00.81 | Diploma | |
6 | jose gregorio maltez silva | Clube Cuba Aventura | 0187 | 00:00:06.133 | 00:00:00.299 | Diploma | |
7 | amadeu pinto | AT6LETICO S.C.REGUENGOS | 0105 | 00:00:06.307 | 00:00:00.473 | Diploma | |
8 | Tiago Rosa | ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA | 0158 | 00:00:06.371 | 00:00:00.537 | Diploma | |
9 | Nuno Valente | BACIBIKE/BTT COCHEIROS | 0123 | 00:00:06.392 | 00:00:00.558 | Diploma | |
10 | VITINHO | BTT - BALEIZÃO | 0018 | 00:00:06.418 | 00:00:00.584 | Diploma | |
11 | Valter Vicente | Associação BTT Baixo Guadiana | 0080 | 00:00:06.453 | 00:00:00.619 | Diploma | |
12 | Joaquim Cabaça | Clube Cuba aventura | 0108 | 00:00:06.516 | 00:00:00.682 | Diploma | |
13 | José Pedro Gonçalves. | BTT - BALEIZÃO | 0021 | 00:00:06.536 | 00:00:00.702 | Diploma | |
14 | NUNO FILHÓ | TEAM ALACRAU/BICIPALMA | 0131 | 00:00:06.546 | 00:00:00.712 | Diploma | |
15 | António Carlos Sampaio Beirão | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0145 | 00:00:06.566 | 00:00:00.732 | Diploma | |
16 | Mario Miguel Jesus Morgado Silva | O FAGULHAS | 0066 | 00:00:06.569 | 00:00:00.735 | Diploma | |
17 | Leandro Sidoncha / Aço Dureza! | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0076 | 00:00:06.581 | 00:00:00.747 | Diploma | |
18 | Pedro Falca | BTT - BALEIZÃO | 0023 | 00:00:06.588 | 00:00:00.754 | Diploma | |
19 | Henrique Fernandes | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0141 | 00:00:06.592 | 00:00:00.758 | Diploma | |
20 | Ângelo Miguel Ramalho Infante | BTT Casa Cultura Corval | 0149 | 00:00:06.598 | 00:00:00.764 | Diploma | |
21 | Tiago Janota Gomes | NG/Team Proteik/Star Balm | 0125 | 00:00:06.605 | 00:00:00.771 | Diploma | |
22 | Manuel Pirrolas | Sempre A'Brir - Trigaches | 0199 | 00:00:06.614 | 00:00:00.780 | Diploma | |
23 | Sérgio Góis | BTT - BALEIZÃO | 0019 | 00:00:06.622 | 00:00:00.788 | Diploma | |
24 | DAVIDE PEGACHA | Blive Team/Geração Radical | 0098 | 00:00:06.658 | 00:00:00.824 | Diploma | |
25 | Hélio Cataluna | BTT-LUSO | 0115 | 00:00:06.668 | 00:00:00.834 | Diploma | |
26 | Carlos Caetano | BLIVE / Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0168 | 00:00:06.681 | 00:00:00.847 | Diploma | |
27 | Nuno Casimiro | Casa do Pessoal TE Connectivity | 0044 | 00:00:06.689 | 00:00:00.855 | Diploma | |
28 | Milton Alexandre Mira Gualdino | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0146 | 00:00:06.695 | 00:00:00.861 | Diploma | |
29 | Adriano Patarata | individual | 0173 | 00:00:06.733 | 00:00:00.899 | Diploma | |
30 | Luis Miguel Guerreiro Horta | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0058 | 00:00:06.739 | 00:00:00.905 | Diploma | |
31 | Fábio Braizinha | Secção BTT Casa do Povo de Salvada | 0056 | 00:00:06.743 | 00:00:00.909 | Diploma | |
32 | Manuel Costa | Os Lunáticos do Pedal | 0154 | 00:00:06.775 | 00:00:00.941 | Diploma | |
33 | jorge morais | individual | 0171 | 00:00:06.783 | 00:00:00.949 | Diploma | |
34 | Rui Manuel Santos Guerreiro | BTT - BALEIZÃO | 0020 | 00:00:06.791 | 00:00:00.957 | Diploma | |
35 | FÁBIO | SANTA IRIA BIKE TEAM | 0026 | 00:00:06.821 | 00:00:00.987 | Diploma | |
36 | Artur Rogado | btt- Piense.s.c | 0089 | 00:00:06.828 | 00:00:00.994 | Diploma | |
37 | Armando Baleizão Pica | BTT Veredas de Noudar | 0096 | 00:00:06.931 | 00:00:01.097 | Diploma | |
38 | Bruno Cantinho | BTTFERROBICO | 0054 | 00:00:06.938 | 00:00:01.104 | Diploma | |
39 | Augusto Jose Matos Madeira | Velo Clube | 0132 | 00:00:06.968 | 00:00:01.134 | Diploma | |
40 | Nuno conceição | BTT Alvaladense | 0161 | 00:00:06.979 | 00:00:01.145 | Diploma | |
41 | Romualdo Mateus | GDC Mombeja | 0071 | 00:00:06.984 | 00:00:01.150 | Diploma | |
42 | António Leirão | Clube Cuba Aventura | 0106 | 00:00:06.993 | 00:00:01.159 | Diploma | |
43 | Manuel António Baião Cansado | Individual | 0156 | 00:00:07.000 | 00:00:01.166 | Diploma | |
44 | MARIO CRUZ | BLIVE TEAM | 0176 | 00:00:07.074 | 00:00:01.240 | Diploma | |
45 | Carlos Alberto Paxao Oca | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0111 | 00:00:07.079 | 00:00:01.245 | Diploma | |
46 | ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0170 | 00:00:07.101 | 00:00:01.267 | Diploma | |
47 | Antonio Jose Bergano Nunes | Veredas de Noudar | 0087 | 00:00:07.115 | 00:00:01.281 | Diploma | |
48 | Artur Vicente | BTT Figueirense | 0184 | 00:00:07.120 | 00:00:01.286 | Diploma | |
49 | Cesário Poupinha | Associação Desportiva de Vila Nova de S. Bento | 0110 | 00:00:07.205 | 00:00:01.371 | Diploma | |
50 | Joaquim Pontes | BTT Jornal do Moinho | 0189 | 00:00:07.213 | 00:00:01.379 | Diploma | |
51 | Antonio Assunção Lampreia | BTTFERROBICO | 0051 | 00:00:07.248 | 00:00:01.414 | Diploma | |
52 | António Caetano Plácido | BTTFERROBICO | 0118 | 00:00:07.265 | 00:00:01.431 | Diploma | |
53 | Marcelino Santana | BTT - BALEIZÃO | 0025 | 00:00:07.271 | 00:00:01.437 | Diploma | |
54 | Edgar Cordeiro | BTTAssumar/Machos | 0180 | 00:00:07.277 | 00:00:01.443 | Diploma | |
55 | CESAR SILVA | BTTFERROBICO | 0052 | 00:00:07.284 | 00:00:01.450 | Diploma | |
56 | Antonio Francisco Leandro Picado | Secçao btt Casa do Povo da Salvada | 0034 | 00:00:07.317 | 00:00:01.483 | Diploma | |
57 | Luis Carlos Tripa Marques | Individual | 0155 | 00:00:07.342 | 00:00:01.508 | Diploma | |
58 | Duarte Costa | Atlético SC Reguengos de Monsaraz | 0163 | 00:00:07.381 | 00:00:01.547 | Diploma | |
59 | Rogerio Rocha | ATLETICO S. C. REGUENGOS | 0077 | 00:00:07.394 | 00:00:01.560 | Diploma | |
60 | Henrique Lourinho | AtléticoSC/Reguengos Monsaraz | 0195 | 00:00:07.403 | 00:00:01.569 | Diploma | |
61 | Bruno Jordão | NEGRIBTT | 0192 | 00:00:07.411 | 00:00:01.577 | Diploma | |
62 | Jose ROmeiro | BTT-LUSO | 0103 | 00:00:07.427 | 00:00:01.593 | Diploma | |
63 | Francisco Jose Horta Coelho | BTT-LUSO | 0043 | 00:00:07.433 | 00:00:01.599 | Diploma | |
64 | Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0031 | 00:00:07.535 | 00:00:01.701 | Diploma | |
65 | hugo miguel morais marta | individual | 0166 | 00:00:07.544 | 00:00:01.710 | Diploma | |
66 | Manuel Horta | GDC Mombeja | 0072 | 00:00:07.551 | 00:00:01.717 | Diploma | |
67 | António Engrola | GDC Mombeja | 0068 | 00:00:07.626 | 00:00:01.792 | Diploma | |
68 | João Palma | BTTFERROBICO | 0055 | 00:00:07.646 | 00:00:01.812 | Diploma | |
69 | Celso Mestre | BTTFIGUEIRENSE | 0144 | 00:00:07.695 | 00:00:01.861 | Diploma | |
70 | Jose Ferro | Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0177 | 00:00:07.703 | 00:00:01.869 | Diploma | |
71 | ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA | PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT | 0046 | 00:00:07.730 | 00:00:01.896 | Diploma | |
72 | Francisco Severo | Clube Cuba Aventura | 0085 | 00:00:07.776 | 00:00:01.942 | Diploma | |
73 | Luís Reis Gonçalves | Arucitana Beirão Bikes | 0186 | 00:00:07.783 | 00:00:01.949 | Diploma | |
74 | Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa | Casa Abílio NSVRSA | 0028 | 00:00:07.962 | 00:00:02.128 | Diploma | |
75 | José Lúcio | BaciBike | 0122 | 00:00:08.012 | 00:00:02.178 | Diploma | |
76 | João Patricio | Miminho Doce BTT | 0016 | 00:00:08.022 | 00:00:02.188 | Diploma | |
77 | Jorge Manuel Pedro Serrano | MIMINHO DOCE BTT | 0116 | 00:00:08.029 | 00:00:02.195 | Diploma | |
78 | joão rebocho | BTT - BALEIZÃO | 0024 | 00:00:08.042 | 00:00:02.208 | Diploma | |
79 | Jose Antonio Pereira da Cruz | Secçao Btt Casa do Povo da salvada | 0169 | 00:00:08.051 | 00:00:02.217 | Diploma | |
80 | José Carlos Raposo | Sem team | 0160 | 00:00:08.095 | 00:00:02.261 | Diploma | |
81 | Luis Dias | individual | 0097 | 00:00:08.121 | 00:00:02.287 | Diploma | |
82 | Carlos Encarnado | Individual | 0091 | 00:00:08.127 | 00:00:02.293 | Diploma | |
83 | Emanuel Amaro | btt jornal do moinho | 0188 | 00:00:08.140 | 00:00:02.306 | Diploma | |
84 | João francisco coelho lampreia | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0038 | 00:00:08.157 | 00:00:02.323 | Diploma | |
85 | Rafael Francisco Valentim Rodrigues | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0064 | 00:00:08.162 | 00:00:02.328 | Diploma | |
86 | ARMANDO ANTÓNIO DOS REIS VARA | Veloclube os Leões | 0130 | 00:00:08.222 | 00:00:02.388 | Diploma | |
87 | Francisco Maria Nunes Soares | secçao btt vale de vargo | 0143 | 00:00:08.230 | 00:00:02.396 | Diploma | |
88 | manuel Faustino | ASC - Reguengos de Monsaraz | 0017 | 00:00:08.305 | 00:00:02.471 | Diploma | |
89 | Carlos Manuel Bergano Nunes | Veredas de Noudar | 0088 | 00:00:08.312 | 00:00:02.478 | Diploma | |
90 | luis manuel coelho fernandes | individual | 0008 | 00:00:08.359 | 00:00:02.525 | Diploma | |
91 | Daniel Saleiro | individual | 0084 | 00:00:08.402 | 00:00:02.568 | Diploma | |
92 | Mário Calado | Individual | 0159 | 00:00:08.408 | 00:00:02.574 | Diploma | |
93 | Patrick | individual | 0124 | 00:00:08.450 | 00:00:02.616 | Diploma | |
94 | HENRIQUE CURVA AMARO | Miminho Doce BTT | 0011 | 00:00:08.521 | 00:00:02.687 | Diploma | |
95 | Henrique Graça | Btt Jornal do Moinho | 0092 | 00:00:08.530 | 00:00:02.696 | Diploma | |
96 | Jose Luis Malveiro Azedo | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0107 | 00:00:08.581 | 00:00:02.747 | Diploma | |
97 | Luis Manuel Véstia Carrasco | Piense Sporting Clube | 0074 | 00:00:08.591 | 00:00:02.757 | Diploma | |
98 | Leonis Guerreiro | secção btt casa do povo da salvada | 0065 | 00:00:08.616 | 00:00:02.782 | Diploma | |
99 | Henrique Apolonia | BTTFERROBICO | 0053 | 00:00:08.620 | 00:00:02.786 | Diploma | |
100 | Luis Vasco Borba | RHCASTILHO BTT | 0172 | 00:00:08.739 | 00:00:02.905 | Diploma | |
101 | Nelson Chinita da Costa Pelado | Sempre A'Brir - Trigaches | 0014 | 00:00:08.746 | 00:00:02.912 | Diploma | |
102 | Tony Ribeiro | SEMPRE A ABRIR | 0142 | 00:00:08.752 | 00:00:02.918 | Diploma | |
103 | Jose Antonio Godinho Eusebio | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0081 | 00:00:08.762 | 00:00:02.928 | Diploma | |
104 | SéRGIO GATINHO | INDIVIDUAL | 0150 | 00:00:08.798 | 00:00:02.964 | Diploma | |
105 | Nuno Miguel Lourenço Canento | . | 0112 | 00:00:08.809 | 00:00:02.975 | Diploma | |
106 | Pedro Lobo | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0057 | 00:00:08.857 | 00:00:03.023 | Diploma | |
107 | Benedita Martins | RODACTIVA / Sem Espinhas | 0174 | 00:00:08.879 | 00:00:03.045 | Diploma | |
108 | José Joaquim Pirolas | GDC Mombeja | 0069 | 00:00:08.892 | 00:00:03.058 | Diploma | |
109 | João Luis Machado Lopes | BTT Dingo Team | 0135 | 00:00:08.982 | 00:00:03.148 | Diploma | |
110 | José Miguel Sioga Dionísio | BTT Dingo Team | 0136 | 00:00:08.988 | 00:00:03.154 | Diploma | |
111 | Jose Carlos Gatinho Mateus | Secça Btt Casa do Povo da Salvada | 0033 | 00:00:08.994 | 00:00:03.160 | Diploma | |
112 | José Guerreiro | GDC Mombeja | 0070 | 00:00:09.004 | 00:00:03.170 | Diploma | |
113 | Carlos Simões Silva | CCD Tranquilidade | 0012 | 00:00:09.012 | 00:00:03.178 | Diploma | |
114 | Isabel Maria Trindade Silva Dias Horta | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0059 | 00:00:09.029 | 00:00:03.195 | Diploma | |
115 | DUARTE ANTóNIO PIRES PEREIRA | PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE VILAS BTT | 0042 | 00:00:09.209 | 00:00:03.375 | Diploma | |
116 | Antonio José Alexandre Nifrário Portas | BTT Jornal do Moinho | 0121 | 00:00:09.254 | 00:00:03.420 | Diploma | |
117 | Carlos Sousa | BTT Jornal do Moinho | 0079 | 00:00:09.266 | 00:00:03.432 | Diploma | |
118 | Augusto Pinto | BTT Jornal do Moinho | 0099 | 00:00:09.268 | 00:00:03.434 | Diploma | |
119 | Nuno Manuel Conceição Rogado | Piense | 0104 | 00:00:09.298 | 00:00:03.464 | Diploma | |
120 | FERNANDO MOREIRA | AMEM Antonio Moreira/Fernando moreira | 0093 | 00:00:09.306 | 00:00:03.472 | Diploma | |
121 | João Francisco Valadas Moreira | Piense Sporting Clube | 0109 | 00:00:09.325 | 00:00:03.491 | Diploma | |
122 | Joao Filipe Picado Braizinha | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0036 | 00:00:09.376 | 00:00:03.542 | Diploma | |
123 | Rui Manuel Duarte Ventura | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0094 | 00:00:09.520 | 00:00:03.686 | Diploma | |
124 | Fernando Maria Branco Navas | ARUCITANA TEAM / BEIRÃO BIKES | 0095 | 00:00:09.527 | 00:00:03.693 | Diploma | |
125 | Victor Rodrigues | Miminho Doce BTT | 0126 | 00:00:09.850 | 00:00:04.016 | Diploma | |
126 | Sofia Duarte | Rodactiva | 0083 | 00:00:10.112 | 00:00:04.278 | Diploma | |
127 | Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio | Individual | 0101 | 00:00:10.164 | 00:00:04.330 | Diploma | |
128 | Luis Dionisio | BTT Dingo Team | 0137 | 00:00:10.255 | 00:00:04.421 | Diploma | |
129 | Rodrigo Santos Guerreiro | BTT-Baleizão | 0153 | 00:00:10.259 | 00:00:04.425 | Diploma | |
130 | Rodrigo Leão Silva | Clube Cuba Aventura | 0162 | 00:00:10.403 | 00:00:04.569 | Diploma | |
131 | Marco Lima | Altimetria Associação Desportiva | 0127 | 00:00:10.515 | 00:00:04.681 | Diploma | |
132 | Nuno Guerreiro | Altimetria Associação Desportiva | 0165 | 00:00:10.526 | 00:00:04.692 | Diploma | |
133 | MANUEL MACHADO | PIENSE SPORTING CLUBE-ENTRE VILAS BTT | 0114 | 00:00:10.695 | 00:00:04.861 | Diploma | |
134 | Rui Manuel Batista Guerreiro | Piense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt | 0075 | 00:00:10.721 | 00:00:04.887 | Diploma | |
135 | João Guerreiro | Individual | 0086 | 00:00:11.029 | 00:00:05.195 | Diploma | |
136 | Bruno Ratinho | Bikers du Alen | 0006 | 00:00:11.036 | 00:00:05.202 | Diploma | |
137 | João Ruivo | Geração Radical | 0134 | 00:00:11.812 | 00:00:05.978 | Diploma | |
138 | Ricardo Ruivo | Geração Radical | 0133 | 00:00:11.819 | 00:00:05.985 | Diploma | |
139 | Fernando Miguel Correia Guerra | Rodactiva | 0082 | 00:00:12.104 | 00:00:06.270 | Diploma | |
140 | CARLOS MANUEL DE ALMEIDA | TEAM RESTAURAÇÃO | 0090 | 00:00:13.540 | 00:00:07.706 | Diploma | |
141 | MÁRIO ALMEIDA | Centro de Ciclismo de Aljustrel | 0102 | 00:00:13.550 | 00:00:07.716 | Diploma | |
142 | Cesar neves | bikers d alem | 0139 | 00:00:13.909 | 00:00:08.075 | Diploma | |
143 | fernando antonio mestre | byker d alem | 0140 | 00:00:13.923 | 00:00:08.089 | Diploma | |
RESERVA | 1 | Luis Gomes | 0220 | 00:00:05.815 | ---- | Diploma | |
RESERVA | 2 | João Garcia | Reguengos | 0228 | 00:00:05.840 | 00:00:00.25 | Diploma |
RESERVA | 3 | Fábio Rosado CN Alvito | 0219 | 00:00:06.053 | 00:00:00.238 | Diploma | |
RESERVA | 4 | Sílvio Delgado | Clube Cuba Aventura | 0231 | 00:00:06.524 | 00:00:00.709 | Diploma |
RESERVA | 5 | Olavo Baião | 0218 | 00:00:06.720 | 00:00:00.905 | Diploma | |
RESERVA | 6 | José Caturra Alfundão | 0224 | 00:00:06.728 | 00:00:00.913 | Diploma | |
RESERVA | 7 | Bruno Ventura Alfundão | 0223 | 00:00:06.753 | 00:00:00.938 | Diploma | |
RESERVA | 8 | Mário Rui Álvaro | Pó na Lama Bike Team | 0242 | 00:00:06.956 | 00:00:01.141 | Diploma |
RESERVA | 9 | Tiago Simão Silva Alvorada | 0225 | 00:00:06.973 | 00:00:01.158 | Diploma | |
RESERVA | 10 | Jorge Palma | RH Castilho | 0234 | 00:00:07.035 | 00:00:01.220 | Diploma |
RESERVA | 11 | José Matias | 0233 | 00:00:07.065 | 00:00:01.250 | Diploma | |
RESERVA | 12 | André Poeira | 0222 | 00:00:07.155 | 00:00:01.340 | Diploma | |
RESERVA | 13 | Pedro Barahona | Reguengos | 0229 | 00:00:07.371 | 00:00:01.556 | Diploma |
RESERVA | 14 | Luis Ferreira Miminho doce | 0217 | 00:00:07.441 | 00:00:01.626 | Diploma | |
RESERVA | 15 | Pedro Neutel Negri BTT | 0221 | 00:00:07.487 | 00:00:01.672 | Diploma | |
RESERVA | 16 | João Roque | 0200 | 00:00:08.594 | 00:00:02.779 | Diploma | |
RESERVA | 17 | Carlos Jara | Geração Radical | 0235 | 00:00:09.227 | 00:00:03.412 | Diploma |
RESERVA | 18 | Pedro Martins | 0215 | 00:00:09.235 | 00:00:03.420 | Diploma | |
RESERVA | 19 | Manuel António Moita Pias | 0232 | 00:00:09.291 | 00:00:03.476 | Diploma | |
RESERVA | 20 | José Dinis Soeiro Salvada | 0212 | 00:00:09.372 | 00:00:03.557 | Diploma | |
RESERVA | 21 | Miguel Dores | 0201 | 00:00:09.407 | 00:00:03.592 | Diploma | |
RESERVA | 22 | Luis Ferreira | Radicais dos Trilhos | 0206 | 00:00:09.855 | 00:00:04.040 | Diploma |
RESERVA | 23 | Marlene Guerreiro | Grupo Ritual | 0202 | 00:00:09.981 | 00:00:04.166 | Diploma |
RESERVA | 24 | Duarte Letras | Grupo Ritual | 0203 | 00:00:09.992 | 00:00:04.177 | Diploma |
RESERVA | 25 | Assunção | Radicais dos Trilhos | 0207 | 00:00:10.030 | 00:00:04.215 | Diploma |
RESERVA | 26 | Marco Pinto | Grupo Ritual | 0204 | 00:00:10.664 | 00:00:04.849 | Diploma |
RESERVA | 27 | Raul Botelho | Radicais dos Trilhos | 0208 | 00:00:10.831 | 00:00:05.016 | Diploma |
RESERVA | 28 | Norberto | Radicais dos Trilhos | 0209 | 00:00:10.841 | 00:00:05.026 | Diploma |
RESERVA | 29 | Felicio | Radicais dos Trilhos | 0211 | 00:00:10.865 | 00:00:05.050 | Diploma |
RESERVA | 30 | Amado | Radicais dos Trilhos | 0210 | 00:00:10.880 | 00:00:05.065 | Diploma |
RESERVA | 31 | João Lopes Biker du Alem | 0214 | 00:00:11.041 | 00:00:05.226 | Diploma | |
RESERVA | 32 | Inês Rios | Grupo Ritual | 0205 | 00:00:11.268 | 00:00:05.453 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tiago Lavadelas | BTTAssumar/Muachos | 0179 | 00:00:09.255 | ---- | Diploma | |
2 | Andrė Carriço Ramalho | Atlantic Service /Clube Xelb | 0197 | 00:00:09.275 | 00:00:00.20 | Diploma | |
3 | joao paulo medeiro cesario correia | SANTA IRIA BIKE TEAM | 0010 | 00:00:09.758 | 00:00:00.503 | Diploma | |
4 | David Maltez | Clube Cuba Aventura | 0002 | 00:00:10.027 | 00:00:00.772 | Diploma | |
5 | Valter Santos | BTTFERROBICO | 0049 | 00:00:10.508 | 00:00:01.253 | Diploma | |
6 | Pedro Daniel Correia Pires | Individual | 0148 | 00:00:10.632 | 00:00:01.377 | Diploma | |
7 | DOMINGOS LUCAS | BTTFERROBICO | 0048 | 00:00:10.699 | 00:00:01.444 | Diploma | |
8 | José António vitoria Manuel | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0040 | 00:00:10.713 | 00:00:01.458 | Diploma | |
9 | Vitor Piçarra Alacraus | 0216 | 00:00:10.723 | 00:00:01.468 | Diploma | ||
10 | Luís Miguel Silva | Team Alacrau | 0167 | 00:00:10.730 | 00:00:01.475 | Diploma | |
11 | Eduardo Gomes | BTTFERROBICO | 0047 | 00:00:10.745 | 00:00:01.490 | Diploma | |
12 | Nuno Silvestre | Starbalm | 0241 | 00:00:10.771 | 00:00:01.516 | Diploma | |
13 | João Marques Algarcycles | 0226 | 00:00:10.805 | 00:00:01.550 | Diploma | ||
14 | Luis Palma | Pó na Lama Bike Team | 0004 | 00:00:10.899 | 00:00:01.644 | Diploma | |
15 | Paulo Santos | individual | 0138 | 00:00:11.188 | 00:00:01.933 | Diploma | |
16 | Luís Miguel Furtado António | Individual | 0100 | 00:00:11.216 | 00:00:01.961 | Diploma | |
17 | José Valentim | RODACTIVA / SEM ESPINHAS | 0194 | 00:00:11.517 | 00:00:02.262 | Diploma | |
18 | ANTÓNIO JOSÉ PATINHO PEREIRA | Piense Sporting Clube - Entre Vilas BTT | 0009 | 00:00:11.536 | 00:00:02.281 | Diploma | |
19 | ANTONIO GONCALVES | SKS | 0157 | 00:00:11.541 | 00:00:02.286 | Diploma | |
20 | Marco Rosa | Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista de VRSA | 0073 | 00:00:11.548 | 00:00:02.293 | Diploma | |
21 | DECIO SOARES | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0119 | 00:00:11.555 | 00:00:02.300 | Diploma | |
22 | Marco Monte | BTTFIGUEIRENSE | 0178 | 00:00:11.696 | 00:00:02.441 | Diploma | |
23 | JOÃO MIGUEL BORGES CASADO | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0013 | 00:00:12.359 | 00:00:03.104 | Diploma | |
24 | Nuno Filipe da Silva Ribeiro Alves | Núcleo Sportinguista de Vila Real Santo António | 0067 | 00:00:12.368 | 00:00:03.113 | Diploma | |
25 | VITOR CRISPIM | BTTFERROBICO | 0050 | 00:00:12.376 | 00:00:03.121 | Diploma | |
26 | Daniel Nunes | Clube Cuba Aventura | 0196 | 00:00:12.483 | 00:00:03.228 | Diploma | |
27 | NUNO FERREIRA | Pó na Lama Bike Team | 0120 | 00:00:12.738 | 00:00:03.483 | Diploma | |
28 | Carlos Sancho | Individual | 0164 | 00:00:12.815 | 00:00:03.560 | Diploma | |
29 | Vitor Letras | Individual | 0185 | 00:00:12.825 | 00:00:03.570 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tiago Lavadelas | BTTAssumar/Muachos | 0179 | 00:00:09.255 | ---- | Diploma | |
2 | Andrė Carriço Ramalho | Atlantic Service /Clube Xelb | 0197 | 00:00:09.275 | 00:00:00.20 | Diploma | |
3 | joao paulo medeiro cesario correia | SANTA IRIA BIKE TEAM | 0010 | 00:00:09.758 | 00:00:00.503 | Diploma | |
4 | David Maltez | Clube Cuba Aventura | 0002 | 00:00:10.027 | 00:00:00.772 | Diploma | |
5 | Valter Santos | BTTFERROBICO | 0049 | 00:00:10.508 | 00:00:01.253 | Diploma | |
6 | Pedro Daniel Correia Pires | Individual | 0148 | 00:00:10.632 | 00:00:01.377 | Diploma | |
7 | DOMINGOS LUCAS | BTTFERROBICO | 0048 | 00:00:10.699 | 00:00:01.444 | Diploma | |
8 | José António vitoria Manuel | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0040 | 00:00:10.713 | 00:00:01.458 | Diploma | |
9 | Luís Miguel Silva | Team Alacrau | 0167 | 00:00:10.730 | 00:00:01.475 | Diploma | |
10 | Eduardo Gomes | BTTFERROBICO | 0047 | 00:00:10.745 | 00:00:01.490 | Diploma | |
11 | Luis Palma | Pó na Lama Bike Team | 0004 | 00:00:10.899 | 00:00:01.644 | Diploma | |
12 | Paulo Santos | individual | 0138 | 00:00:11.188 | 00:00:01.933 | Diploma | |
13 | Luís Miguel Furtado António | Individual | 0100 | 00:00:11.216 | 00:00:01.961 | Diploma | |
14 | José Valentim | RODACTIVA / SEM ESPINHAS | 0194 | 00:00:11.517 | 00:00:02.262 | Diploma | |
15 | ANTÓNIO JOSÉ PATINHO PEREIRA | Piense Sporting Clube - Entre Vilas BTT | 0009 | 00:00:11.536 | 00:00:02.281 | Diploma | |
16 | ANTONIO GONCALVES | SKS | 0157 | 00:00:11.541 | 00:00:02.286 | Diploma | |
17 | Marco Rosa | Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista de VRSA | 0073 | 00:00:11.548 | 00:00:02.293 | Diploma | |
18 | DECIO SOARES | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0119 | 00:00:11.555 | 00:00:02.300 | Diploma | |
19 | Marco Monte | BTTFIGUEIRENSE | 0178 | 00:00:11.696 | 00:00:02.441 | Diploma | |
20 | JOÃO MIGUEL BORGES CASADO | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0013 | 00:00:12.359 | 00:00:03.104 | Diploma | |
21 | Nuno Filipe da Silva Ribeiro Alves | Núcleo Sportinguista de Vila Real Santo António | 0067 | 00:00:12.368 | 00:00:03.113 | Diploma | |
22 | VITOR CRISPIM | BTTFERROBICO | 0050 | 00:00:12.376 | 00:00:03.121 | Diploma | |
23 | Daniel Nunes | Clube Cuba Aventura | 0196 | 00:00:12.483 | 00:00:03.228 | Diploma | |
24 | NUNO FERREIRA | Pó na Lama Bike Team | 0120 | 00:00:12.738 | 00:00:03.483 | Diploma | |
25 | Carlos Sancho | Individual | 0164 | 00:00:12.815 | 00:00:03.560 | Diploma | |
26 | Vitor Letras | Individual | 0185 | 00:00:12.825 | 00:00:03.570 | Diploma | |
RESERVA | 1 | Vitor Piçarra Alacraus | 0216 | 00:00:10.723 | ---- | Diploma | |
RESERVA | 2 | Nuno Silvestre | Starbalm | 0241 | 00:00:10.771 | 00:00:00.48 | Diploma |
RESERVA | 3 | João Marques Algarcycles | 0226 | 00:00:10.805 | 00:00:00.82 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)